春季埼玉県新座市陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、春季埼玉県新座市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

春季埼玉県新座市陸上記録会2021

スタートリスト

start-list

タイムレース 1組 (2.9)
1位 11.15 広田 翔平:埼玉陸協
2位 11.32 斎藤 幸太:Bloom PJT
3位 11.33 山田 空駕(3) デカキッズAC
4位 11.60 小田 悠太(3) 新座二中
5位 11.61 水上 颯介(3) 朝霞一中
6位 11.84 前原 龍樹(3) 所沢向陽中
タイムレース 2組 (2.0)
1位 11.43 桝田 光琉(2) 豊岡高
2位 11.62 島村 捺(3) 新座二中
3位 11.62 矢野 和也:東京陸協
4位 11.76 阿部 心奏(3) 入間藤沢中
5位 11.87 山本 颯人(2) 和光高
6位 11.90 板垣 歩(3) 朝霞二中
7位 12.26 赤沼 杏弥(3) 新座市陸協
8位 12.26 高柳 諒太朗(3) 聖望学園高
タイムレース 3組 (0.0)
1位 11.91 福島 健太(3) 志木中
2位 12.01 五十嵐 大翔(3) 朝霞一中
3位 12.03 須加 湧大(3) 新座五中
4位 12.14 小島 和弥(3) Bloom PJT
5位 12.17 村田 夢斗(3) 所沢美原中
6位 12.24 大谷 祐希(3) 三芳東中
7位 12.84 戸井田 鎧碧(3) 所沢向陽中
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 12.10 坂本 洋輔(3) 熊谷三尻中
2位 12.11 石井 翔貴(3) 熊谷三尻中
3位 12.26 桜木 一也(3) 熊谷三尻中
4位 12.29 板本 勇樹(3) 新座二中
5位 12.39 福島 春(3) 新座四中
6位 12.41 原田 光輝(3) 志木中
7位 12.47 小島 慎太郎(3) ふじみ野大井東中
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 12.09 安谷屋 秀喜(2) 豊岡高
2位 12.33 沢田 庸太(3) 新座四中
3位 12.38 伊藤 咲翔(3) 新座四中
4位 12.55 小林 朔音(3) 新座六中
5位 12.58 真藤 吏希(3) 和光大和中
6位 12.94 堀内 悠斗(2) 朝霞三中
タイムレース 6組 (1.3)
1位 12.30 山口 裕大(2) 新座三中
2位 12.32 宇田川 太悠(2) 朝霞二中
3位 12.33 宮北 健太朗(2) 朝霞二中
4位 12.36 長江 遥己(3) 和光大和中
5位 12.37 佐藤 淳:埼玉陸協
6位 12.43 菊地 佳太(3) 熊谷三尻中
7位 12.43 藤原 大二:東大ク
8位 12.48 豊田 碧生(2) 新座三中
タイムレース 7組 (3.1)
1位 11.93 田中 駿佑(1) 聖望学園高
2位 12.06 諸 雄斗(3) 熊谷三尻中
3位 12.27 浦部 蒼大(2) 新座二中
4位 12.51 菅原 涼介(3) 熊谷三尻中
5位 12.53 友松 弘輝(2) 新座三中
6位 12.78 西脇 大翔(3) 熊谷三尻中
7位 14.74 高橋 悠叶(2) 所沢向陽中
タイムレース 8組 (3.7)
1位 12.41 藤井 貴之(3) 志木中
2位 12.49 鈴木 結太(2) 新座五中
3位 12.49 中里 レハン(3) 飯能西中
4位 12.50 竹ノ内 優麻(2) 新座二中
5位 12.50 益岡 翼(2) 朝霞二中
6位 12.79 岡島 侑大(3) 和光高
7位 12.84 堀越 奏良(3) 三芳東中
タイムレース 9組 (2.4)
1位 12.49 内田 敬翔(3) 富士見西中
2位 12.54 赤田 結理(2) Bloom PJT
3位 12.59 高橋 大輝(2) 新座三中
4位 12.70 市川 優空(1) R-キッズ
5位 12.71 福島 聡(2) 新座六中
6位 12.90 和田 蒼矢(3) 新座三中
7位 13.44 大縄 晃太郎(2) 朝霞三中
8位 14.03 前園 優汰(2) 所沢向陽中
タイムレース 10組 (2.0)
1位 12.18 川端 優二(2) 新座二中
2位 12.74 神崎 遼太郎(2) 新座五中
3位 12.90 楠 遥斗(2) 新座三中
4位 13.65 北村 楽人(2) 新座六中
5位 13.65 佐藤 天良(3) 新座三中
6位 13.81 湖東 望(2) 朝霞三中
タイムレース 11組 (2.3)
1位 12.62 高森 来夢(2) 富士見西中
2位 12.66 中村 漣士(2) 和光大和中
3位 12.80 岡部 遥樹(3) ふじみ野大井東中
4位 13.08 近藤 利紅(3) 所沢向陽中
5位 13.41 田中 颯(2) 新座三中
6位 13.61 坂本 大樹(2) 所沢向陽中
タイムレース 12組 (3.0)
1位 12.46 常松 健太(2) 草加中
2位 12.50 坂梨 蒼馬(2) 志木中
3位 12.65 星 俊耶(2) 所沢向陽中
4位 12.94 坪倉 政光:埼玉陸協
5位 12.96 足達 漣太(2) 和光大和中
6位 13.16 三田 尽(2) 所沢美原中
7位 13.43 細田 桂汰(3) 飯能西中
タイムレース 13組 (1.4)
1位 12.72 小松 葵(3) 新座二中
2位 12.79 越塚 亘輝(2) 所沢美原中
3位 12.92 三上 桜丸(2) 志木中
4位 13.01 赤塩 智紀(2) 朝霞一中
5位 13.08 竹内 宏祐(2) 所沢美原中
6位 13.22 松尾 龍弥(2) 所沢向陽中
7位 13.25 岡島 蹴翔(2) 和光大和中
8位 13.69 白幡 千真(2) 新座三中
タイムレース 14組 (1.7)
1位 12.71 森 遼人(2) 草加中
2位 12.77 西野 裕賀(2) 新座二中
3位 12.84 原田 莉玖(2) 新座二中
4位 12.89 加川 共喜(2) 朝霞一中
5位 13.19 西村 一希(3) 新座二中
6位 13.35 松尾 友斗(3) 新座二中
7位 13.36 新田見碧飛(3) 新座二中
8位 13.41 西井戸 匠(3) 新座二中
タイムレース 15組 (0.1)
1位 13.02 谷開 翔(2) 志木中
2位 13.09 篠塚 優(3) 志木中
3位 13.14 斎藤 悠樹(2) 新座二中
4位 13.20 九鬼 尚斗(3) 志木中
5位 13.39 堀江 太朗(2) 和光大和中
6位 13.51 西想 太(3) 飯能西中
7位 13.64 桑波田 遥斗(3) 志木中
8位 13.99 柴田 侑弥(3) 朝霞二中
タイムレース 16組 (2.4)
1位 12.91 矢島 敬太(2) 富士見西中
2位 13.10 大塚 平音(3) 新座二中
3位 13.19 松嶋 由太郎(2) 富士見西中
4位 13.20 上野 陽翔(2) 所沢向陽中
5位 13.21 三浦 健太(2) 新座二中
6位 13.61 小俣 春紀(3) 朝霞二中
7位 13.76 山口 竜輝(2) 朝霞三中
8位 13.87 戸田 睦己(6) デカキッズAC
タイムレース 17組 (-1.8)
1位 13.45 清水 一紀(2) 新座二中
2位 13.46 渡辺 穂大(1) 新座陸協中
3位 13.48 渡辺 大和(2) 新座三中
4位 13.52 新保 尚斗(3) 志木中
5位 13.63 小泉 陽(2) 和光大和中
6位 13.82 森 蒼太(2) 和光大和中
7位 13.98 栗本 悠玄(1) デカキッズAC
8位 14.18 鈴木 将馬(2) 朝霞三中
タイムレース 18組 (0.5)
1位 13.12 菊池 翔太郎(2) 所沢向陽中
2位 13.46 古山 宗志(3) 三芳東中
3位 13.75 平田 龍ノ介(3) 新座二中
4位 14.05 石川 暖人(2) 和光大和中
5位 14.25 栗林 賢輔(6) Bloom PJT
6位 14.50 藤沢 佑樹(2) 新座五中
7位 14.65 中本 璃久(2) 富士見西中
タイムレース 19組 (-0.8)
1位 13.46 空錬 治郎(3) 三芳東中
2位 13.86 佐藤 大晴(2) 新座二中
3位 14.46 酒井 ビレ(6) デカキッズAC
4位 15.08 鈴木 心平(2) 新座三中
5位 15.84 谷藤 隼大(5) 新座市陸協
6位 16.11 高橋 一響(6) 新座市陸協
7位 16.63 黒沢 幹史(5) 新座市陸協
タイムレース 20組 (-0.4)
1位 13.57 新谷 恒貴(2) 草加中
2位 13.58 中積 勇太(2) 草加中
3位 14.38 脇嶋 勇仁(2) 朝霞一中
4位 15.03 谷 康太(5) デカキッズAC
5位 15.04 小林 知真(3) 朝霞二中
6位 15.41 金子 龍太(2) 新座三中
タイムレース 21組 (0.6)
1位 13.39 柴田 尚翔(2) 富士見台中
2位 13.39 津村 奏汰(2) 志木中
3位 13.61 伊藤 優司(2) 和光大和中
4位 14.01 須田 晶大(2) 志木中
5位 14.50 林 英雄(2) 朝霞二中
6位 14.60 椙田 裕也(6) R-キッズ
タイムレース 22組 (1.1)
1位 13.93 有田 湖琉(1) 新座陸協中
2位 14.80 青木 奏汰(1) Bloom PJT
3位 14.93 近藤 直(5) Bloom PJT
4位 14.93 池山 諒(2) 和光大和中
5位 15.12 松野 翼(2) 新座二中
6位 15.48 青葉 志響(2) 新座三中
タイムレース 23組 (5.0)
1位 14.51 マリク イルザム アリ(2) 新座二中
2位 14.75 池田 和輝(2) 和光大和中
3位 14.84 川野 聡太(3) 朝霞二中
4位 14.96 中島 龍晟(2) 三芳東中
5位 15.06 高橋 琉惺(5) デカキッズAC
6位 15.56 岡田 薫(5) R-キッズ
7位 17.89 岡野 偉心(5) R-キッズ
タイムレース 1組 (2.1)
1位 21.15 染谷 佳大:茨城陸協
2位 22.13 門野 大智(3) 聖望学園高
3位 22.58 斎藤 陸:UNITE
4位 22.88 沼田 侑(2) 武蔵丘短大
5位 22.90 大橋 拓翔(2) 武蔵丘短大
6位 23.29 青木 大知(3) 小川東中
7位 24.30 恵面 伊吹(3) 鶴ケ島西中
8位 24.83 小林 怜央:早大同好会
タイムレース 2組 (2.4)
1位 23.56 海老川 舜吾(3) 鶴ケ島西中
2位 23.87 金子 純:AIR
3位 24.22 斎藤 響輝(2) 武蔵丘短大
4位 25.67 伊藤 稀珀(2) 聖望学園高
タイムレース 3組 (2.0)
1位 27.91 大熊 康介(1) 草加新田高
2位 29.49 横田 大洋(2) 富士見西中
タイムレース 1組
1位 51.73 橋本 悠(3) 熊谷三尻中
2位 55.44 徳永 直瑠(2) 大宮東高
3位 56.31 田中 瑛人(3) 草加中
4位 56.46 西成 寛太(3) 聖望学園高
5位 56.52 斎藤 富:埼玉陸協
タイムレース 2組
1位 55.73 町田 樹(2) 大宮東高
2位 59.31 石原 壮(3) 新座二中
3位 59.81 大矢 偉晴(3) 鶴ケ島西中
タイムレース 3組
1位 65.01 室野井 駿斗(2) 所沢向陽中
タイムレース 1組
1位 1.55.33 須長 勇人(3) 豊岡高
2位 1.59.62 毛塚 愛斗(3) 大宮東高
3位 2.01.79 福丸 朝日(2) 豊岡高
4位 2.03.78 飯浜 明文(3) 川越高
5位 2.07.14 竹山 直希(3) 新座四中
6位 2.09.99 松尾 地大(2) 豊岡高
7位 2.10.38 望月 亮汰(2) 川越高
8位 2.14.32 大竹 功真(3) 富士見西中
タイムレース 2組
1位 2.11.39 平山 魁里(2) 豊岡高
2位 2.11.51 舟根 寛太(3) 鶴ケ島西中
3位 2.18.87 浅尾 輝(3) 鶴ケ島西中
4位 2.21.83 池田 春輝(3) 熊谷三尻中
5位 2.22.30 宮前 和志(3) 城南ク
6位 2.24.43 柳沢 隆世(3) 富士見西中
7位 2.25.60 渡辺 和樹(2) 所沢向陽中
タイムレース 3組
1位 2.17.00 杉本 凰晟(3) 志木中
2位 2.17.06 米野 将史(2) 和光高
3位 2.20.52 高橋 遼太(3) 朝霞一中
4位 2.23.49 大森 優太(3) 草加中
5位 2.38.90 佐藤 椎太(3) 富士見西中
タイムレース 4組
1位 2.07.38 仲 陸斗(2) 聖望学園高
2位 2.28.71 中山 慧大(3) 朝霞一中
3位 2.31.58 吉野 雄真(3) 熊谷三尻中
4位 2.34.19 鈴木 太陽(2) 富士見西中
5位 2.34.43 菊地 昊(3) 三芳東中
6位 2.36.25 堤 一真(2) 富士見西中
7位 2.39.12 本多 瑛佑(2) 草加中
タイムレース 1組
1位 3.05.13 植松 遼(6) 川島RC
2位 3.08.48 井上 恵翔(6) 川島RC
3位 3.08.85 望月 光太(6)
4位 3.09.40 大田 靖也(5) 城南ク
5位 3.10.93 伊藤 俊(5) 城南ク
6位 3.13.89 古寺 陽哉(6)
7位 3.14.37 吉田 陸斗(5) 城南ク
8位 3.15.29 川上 聖真(6)
9位 3.15.90 小島 大空(6) 川島RC
10位 3.16.26 吉川 翔大(5) 川島RC
11位 3.17.21 塚原 泰志(5) 牛子小
12位 3.17.73 仲 勇翔(5) ファイト川越
13位 3.17.86 吉田 大雅(5) 高階西小
14位 3.19.60 関根 優斗(6) ファイト川越
15位 3.20.66 佐藤 環(6) 城南ク
タイムレース 2組
1位 3.19.03 磯 貴博(5) 川島RC
2位 3.24.39 沢口 彩星(6) 新座市陸協
3位 3.26.64 田村 俊輔(6) 所沢走学校
4位 3.28.52 大沢 碧生(5) 城南ク
5位 3.30.46 田崎 圭太(5) 所沢走学校
6位 3.33.39 和田 隆大(6) ファイト川越
7位 3.33.80 大沢 優太(5) ファイト川越
9位 3.39.33 後藤 唯翔(6) 新座市陸協
10位 3.44.07 大沢 健太(5) ファイト川越
11位 3.45.95 森田 惺也(6) 城南ク
12位 3.57.06 鈴木 航太郎(6) 北秋津小
13位 3.59.11 吉沢 響(6) 高階西小
14位 4.09.17 栗原 悠輔(6) 川島RC
タイムレース 1組
1位 4.24.04 沢石 青波(3) 朝霞二中
2位 4.25.33 平野 和也(2) 滑川中
3位 4.25.65 谷藤 大和(3) 新座四中
4位 4.27.17 高橋 奏太(2) 新座三中
5位 4.27.61 三浦 睦己(3) 新座五中
6位 4.36.83 千野 寿斗(3) 小川東中
7位 4.37.18 藤沢 春希(2) 入間東金子高
8位 4.38.22 大籠 辰紀(3) 所沢中
9位 4.39.16 寺内 光太郎(3) 新座二中
10位 4.40.10 窪庭 幸大(2) 草加中
11位 4.45.51 諸貫 陽向(2) 滑川中
12位 4.47.42 井坂 康助(2) 所沢向陽中
13位 4.50.55 小林 基(2) 滑川中
14位 4.57.60 中村 亘(3) 所沢中
タイムレース 2組
1位 4.31.93 松本 晄空(1) 城南ク
2位 4.37.24 荒井 雅(3) 新座五中
3位 4.38.48 螺良 優介(3) 朝霞二中
4位 4.49.05 吉田 伊吹(3) 城南ク
5位 4.49.76 山崎 和喜(3) 和光大和中
6位 4.51.28 正岡 遥歩(3) 新座二中
7位 4.54.62 松尾 俊介(2) 草加中
8位 4.55.79 大嶽 大翔(2) 新座三中
9位 5.00.53 高沢 翔矢(3) 新座六中
10位 5.01.70 岡田 碧馬(2) 滑川中
11位 5.10.53 三部 賢汰朗(3) 滑川中
タイムレース 3組
1位 4.40.97 西沢 匡哉(3) 草加中
2位 4.42.55 木谷 奏介(1) 所沢三ケ島中
3位 4.45.66 桑本 航希(2) 志木中
4位 4.48.70 本田 育穂(2) 和光大和中
5位 4.49.46 谷井 紳悟(2) 新座二中
6位 4.50.08 佐藤 遥夢(3) 朝霞一中
7位 4.57.13 石原 悠翔(1)
8位 4.58.92 半田 勇真(2) 大宮東高
9位 5.02.58 田村 輝(3) 新座二中
10位 5.05.28 石川 侑聖(2) 新座三中
11位 5.07.44 小崎 歩夢(2) 富士見西中
タイムレース 4組
1位 4.50.16 三枝 航星(2) 富士見台中
2位 4.54.04 和田 寛(2) 新座二中
3位 4.56.98 浜野 結(2) 草加中
4位 4.58.21 鈴木 優(2) 志木中
5位 5.01.58 春日 伶太(1) ファイト川越高
6位 5.02.39 ??山 勝翔(3) 朝霞一中
7位 5.10.27 清水 智之(2) 所沢向陽中
タイムレース 5組
1位 4.58.27 清水 悠翔(2) 新座五中
2位 5.02.94 猪股 律希(2) 志木中
3位 5.15.21 尭慶 次郎(2) 新座五中
4位 5.15.94 豊福 倖生(3) 所沢中
5位 5.20.57 片桐 海音(1) R-キッズ
6位 5.21.03 刀根 恵太郎(2) 三芳東中
7位 5.21.11 堀越 亮佑(1) 新座陸協中
8位 5.21.41 菊池 陽(3) ふじみ野大井東中
9位 5.25.75 海老名 陽大(3) 入間東金子高
10位 5.33.80 木村 俊介(2) 三芳東中
タイムレース 6組
1位 5.11.05 中川 拓紀(2) 富士見西中
2位 5.12.42 佐藤 瞬平(2) 入間藤沢中
3位 5.21.25 増田 響(2) 滑川中
4位 5.22.50 安田 珀弥(2) 志木中
5位 5.24.82 横堀 祐輝(3) 入間藤沢中
6位 5.26.48 福島 大成(3) ふじみ野大井東中
7位 5.28.01 内野 陽太(2) 志木中
8位 5.31.61 ??富 修矢(2) 入間藤沢中
9位 5.36.45 森岡 光雄(2) 滑川中
10位 5.49.68 中野 莉久(2) 志木中
11位 6.10.64 松尾 理央(2) 所沢中
12位 6.22.48 森田 啓斗(1) 城南ク
タイムレース 1組
1位 9.02.44 伊藤 新(3) 豊岡高
2位 9.03.58 河原 大和(2) 大宮東高
3位 9.16.65 高橋 真輝(3) 小川東中
4位 9.18.54 鈴木 伊吹(2) 大宮東高
5位 9.29.96 庄子 柊斗(2) 大宮東高
6位 9.38.50 朝烏 陸斗(3) 大宮東高
7位 9.42.67 神田 晴貴(3) 城南ク
8位 9.54.86 福岡 明寿香(2) 豊岡高
9位 9.55.42 鈴木 翼(3) 入間東金子高
10位 9.59.10 黒沢 敏也(3) 大宮東高
11位 10.06.22 神田 雅貴(3) 城南ク
12位 10.17.38 花岡 慧伍(3) 所沢美原中
13位 10.35.85 渡辺 青音(3) 豊岡高
タイムレース 2組
1位 10.10.78 太幡 碧(3) 城南ク
2位 10.15.45 清水 陽人(3) 三芳東中
3位 10.27.86 押田 大空(2) 草加中
4位 10.32.05 世尾 喜美弥(3) 富士見台中
5位 10.44.03 大山 浩仁(3) 鶴ケ島西中
6位 10.44.92 芳賀 充樹(2) 草加中
7位 10.48.60 江下 奏人(2) 所沢中
8位 10.56.09 菅野 駿之介:坂戸市陸協
9位 11.27.15 高橋 輝(3) 所沢向陽中
タイムレース
1位 16.08.70 湯川 昇平(2) 川越高
2位 16.12.68 山内 颯斗(3) 豊岡高
3位 16.19.37 滝瀬 伸行:AIR
4位 16.22.13 上田 拓未(2) 川越高
5位 16.25.15 松尾 勇汰(3) 豊岡高
6位 16.28.75 窪田 草太郎(2) 川越高
7位 16.30.58 増嶋 祐樹:埼玉陸協
8位 16.31.12 武内 蓮(2) 豊岡高
9位 16.36.99 会田 凛太郎(2) 川越高
10位 16.37.68 佐藤 響(3) 城南ク
11位 17.05.07 中島 俊樹:桃驪ハ陸協
12位 17.13.27 鹿ノ子 恭平(3) 豊岡高
13位 17.16.67 木村 祐輔:県南西部消防
14位 17.22.91 浅野 誠治(2) 豊岡高
15位 17.24.30 阿部 真夢(3) 大宮東高
16位 17.24.81 綿貫 徹:坂戸市陸協
17位 17.31.58 平田 京介(2) 豊岡高
18位 17.43.63 原田 直和(3) 川越高
19位 18.00.91 石井 颯真(2) 川越高
20位 18.01.76 長岡 柚樹(3) 豊岡高
21位 18.02.35 青木 翔哉(3) 豊岡高
22位 18.03.86 橋本 匠(2) 川越高
タイムレース (0.6)
1位 14.86 奥野 遼平:Team Accell
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 15.42 堀井 永遠(3) 草加中
2位 18.47 沢辺 真宏(2) 新座三中
3位 19.17 斎藤 寧央(3) 朝霞二中
4位 19.18 藤田 周優(2) 朝霞二中
5位 19.32 中村 夢叶(3) 新座二中
6位 19.88 岡田 春樹(3) 新座二中
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 18.99 中島 煌太(3) 朝霞一中
2位 20.43 中島 勇輝(3) 朝霞一中
3位 20.81 森田 蓮央(2) 朝霞二中
4位 21.13 三上 颯大(2) 朝霞二中
5位 21.25 飯田 直太郎(2) 新座二中
6位 21.39 関口 樹(2) 朝霞二中
タイムレース 1組
1位 44.58熊谷三尻中
2位 45.38豊岡高
3位 46.25新座四中
4位 46.69朝霞二中
5位 48.26新座三中
タイムレース 2組
1位 47.53Bloom PJT
2位 47.84志木中
3位 48.91飯能西中
4位 49.90三芳東中
5位 51.63朝霞三中
決勝
1位 1.68 斎藤 大也(3) 朝霞二中
2位 1.60 高橋 陽(2) 朝霞二中
3位 1.50 北条 直哉(2) 朝霞二中
4位 1.45 荻野 琥太朗(3) 入間藤沢中
5位 1.40 宿谷 真叶(3) 入間藤沢中
決勝
1位 5.84 (2.8) 原 佳孝(2) 聖望学園高
2位 5.61 (2.0) 天野 心太(3) 所沢美原中
3位 5.52 (1.0) 牛込 堅大(3) 和光大和中
4位 5.48 (1.5) 中川 智貴(3) 富士見台中
5位 5.43 (-0.8) 高橋 大斗(2) 豊岡高
6位 5.35 (0.2) 遠田 龍生(3) 入間藤沢中
7位 5.31 (1.9) 野口 拓真(3) 富士見台中
8位 5.13 (1.7) 柳川 翔太(2) 聖望学園高
9位 5.02 (0.4) 薮内 彰人(2) 飯能西中
10位 4.90 (0.2) 内山 恵秋(2) 入間藤沢中
11位 4.74 (1.1) 川多 颯馬(2) 熊谷三尻中
12位 4.64 (0.2) 川嵜 智生(3) 新座二中
13位 4.57 (1.7) 花谷 晴輝(3) 新座五中
14位 4.53 (4.1) 野崎 一翔(2) 新座二中
15位 4.51 (0.8) 坪井 舜(3) 富士見西中
16位 4.48 (2.6) 斎藤 拓海(3) 新座五中
17位 4.33 (2.4) 田口 侑樹(2) 富士見西中
18位 4.28 (0.5) 谷 健太(2) デカキッズAC
19位 4.20 (0.0) 船田 寧生(2) 入間藤沢中
20位 4.19 (2.5) 植田 大雅(2) 富士見西中
21位 4.04 (2.5) 正岡 優(2) 富士見西中
22位 3.98 (1.7) 小池 智貴(3) 朝霞二中
23位 3.94 (2.2) 鈴木 琉聖(2) 朝霞一中
24位 3.91 (1.1) 中城 遥太(2) 朝霞二中
25位 3.72 (-0.5) 岩崎 央雅(3) 志木中
26位 3.52 (-0.3) 寺内 旺介(5) 新座市陸協
決勝
1位 14.15 唐沢 琉成(3) ウェルネス
2位 10.93 石井 敏斗(3) 新座二中
3位 8.74 斎藤 桜舞(3) 新座二中
4位 8.12 山田 博文(3) 新座五中
5位 7.45 三上 遥平(3) 新座二中
6位 7.25 星野 歩夢(2) 朝霞二中
7位 6.74 加藤 樹(2) 所沢美原中
8位 6.42 吉野 陽(2) 新座二中
9位 5.80 峰村 魁(2) 入間藤沢中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.9)
1位 12.45 土井 杏南:JAL
2位 12.69 イレチュク アマカ ミラ(3) 新座六中
3位 12.74 大槻 さくら(3) 朝霞一中
4位 12.81 立石 ひより(3) 聖望学園高
5位 13.04 渡辺 幸穂(2) 朝霞三中
6位 13.06 ガムンダニ 晏那(3) 所沢中
7位 13.12 新木 水姫(3) 熊谷富士見中
8位 13.20 渡辺 奈都(3) 志木中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 12.94 後藤 さくら(2) 新座三中
2位 13.45 清水 菜々美(3) 熊谷富士見中
3位 13.66 大場 由菜子(2) 和光大和中
4位 13.76 東小橋川 寧々(3) 所沢美原中
5位 13.92 波多野 心春(2) 和光大和中
タイムレース 3組 (0.1)
1位 13.40 小林 心澄(2) 草加中
2位 13.79 細山 美優(3) 和光大和中
3位 13.81 村山 琴理(3) Bloom PJT
4位 13.85 山本 楓花(2) 朝霞三中
5位 13.88 井口 美咲希(2) 聖望学園高
6位 13.96 伊藤 遥(1) デカキッズAC
7位 14.02 長井 未緒(3) 朝霞二中
タイムレース 4組 (1.6)
1位 13.61 花岡 ハンナ(3) 入間東金子高
2位 13.64 村井 茉央(3) 富士見台中
3位 13.72 増川 碧(2) 新座二中
4位 13.77 田仲 空(3) 熊谷三尻中
5位 13.78 川村 明璃(2) 新座二中
6位 13.88 岩田 七海(3) 富士見西中
7位 14.00 柿沼 りの(3) 熊谷富士見中
タイムレース 5組 (0.9)
1位 13.57 並木 胡桃(2) 熊谷富士見中
2位 13.67 大野 愛生(3) 熊谷富士見中
3位 13.93 佐藤 由莉(3) 和光大和中
4位 13.95 石井 里花(3) 富士見台中
5位 14.14 宮川 杏子(3) 新座六中
6位 14.86 前田 樹里(2) 富士見西中
7位 15.19 阿式 美侑(3) 新座二中
タイムレース 6組 (-0.3)
1位 13.92 谷川 小雪(2) 新座六中
2位 13.96 田中 琉愛(2) 富士見台中
3位 14.24 高沼 幸奈(1) Bloom PJT
4位 14.33 藤川 琉愛(1) Bloom PJT
5位 14.42 甲田 真己(3) 志木中
6位 14.71 渡部 愛理(2) 新座六中
7位 14.74 長沢 悠(2) 朝霞三中
タイムレース 7組 (1.8)
1位 13.82 比留間 遥(3) 所沢中
2位 14.07 福山 瑞葵(2) 和光大和中
3位 14.31 安慶名 美優(1) R-キッズ
4位 14.40 大竹 世俐香(2) 鶴ケ島西中
5位 14.52 島倉 莉佳子(3) 新座五中
6位 14.53 田口 璃音(2) Bloom PJT
7位 14.58 佐藤 美桜(2) 熊谷富士見中
8位 14.99 松沢 芽衣(2) 熊谷富士見中
タイムレース 8組 (1.7)
1位 14.05 山田 美優(2) 入間東金子高
2位 14.07 村山 乙葉(2) 朝霞二中
3位 14.25 田中 那歩(2) 新座五中
4位 14.57 新村 琴音(2) 新座五中
5位 14.74 葛西 ほなみ(3) 志木中
6位 14.82 小津 亜矢子(3) 朝霞一中
7位 15.21 山本 楓(1) 和光高
タイムレース 9組 (-1.7)
1位 14.56 相庭 寿々(3) 和光大和中
2位 14.93 杉谷 優衣(2) 富士見西中
3位 15.02 安部 梨愛奈(6) デカキッズAC
4位 15.20 松本 朝子(3) 朝霞三中
5位 15.41 佐々木 望遥(3) 熊谷三尻中
6位 15.82 茅嶋 向日葵(3) 熊谷三尻中
タイムレース 10組 (1.4)
1位 14.14 福沢 美結(1) Bloom PJT
2位 14.30 猪野 真珠愛(2) 草加中
3位 14.41 渡辺 千彩(3) 所沢中
4位 14.42 水村 日向子(2) 聖望学園高
5位 14.46 深井 瑛里奈(2) 富士見西中
6位 14.83 板垣 南(2) 三芳東中
7位 14.84 漆畑 小夏(3) 朝霞三中
タイムレース 11組 (1.2)
1位 14.21 河本 亜美(2) 新座二中
2位 14.37 柏由井 華(2) 新座四中
3位 14.52 福田 芭奈(1) R-キッズ
4位 14.68 大畑 奈々葉(3) 朝霞一中
5位 14.76 割田 みらい(2) 新座二中
6位 14.83 河瀬 優生(2) 所沢美原中
7位 14.94 青山 陽奈(3) 新座六中
8位 15.06 桑原 南琉(3) 新座六中
タイムレース 12組 (2.6)
1位 14.26 半沢 結希(2) 富士見台中
2位 14.34 池内 紗都(2) 志木中
3位 14.38 大曽根 玲乃(2) 富士見台中
4位 14.63 大和田 明咲(3) 新座四中
5位 15.16 斎藤 優那(3) 新座六中
6位 15.24 内村 仁美(2) 新座二中
タイムレース 13組 (2.4)
1位 14.03 荒野 衣吹(3) 富士見台中
2位 14.26 会田 莉央(2) 所沢向陽中
3位 14.30 笠井 伶香(2) 鶴ケ島西中
4位 14.35 小畑 花歩(2) 所沢中
5位 14.51 吉野 朱莉(2) 鶴ケ島西中
6位 14.61 野中 花恋(2) 和光大和中
7位 14.69 中村 未葉(1) R-キッズ
タイムレース 14組 (1.4)
1位 14.55 楠 心結(6) 新座市陸協
2位 14.76 中山 怜泉(2) 入間東金子高
3位 14.94 酒井 唯歌(2) 朝霞三中
4位 15.23 桜井 和紗(3) 飯能西中
5位 15.26 柴田 心結(3) 朝霞二中
6位 15.38 坂内 瑠羽(2) 朝霞三中
タイムレース 15組 (1.1)
1位 14.56 福島 凪咲(6) Bloom PJT
2位 14.74 橋田 結菜(2) 富士見台中
3位 14.75 鈴木 美桜(3) 朝霞一中
4位 14.77 原山 碧(3) 入間藤沢中
5位 14.84 指田 愛唯(2) 所沢中
6位 14.89 渡辺 凛(2) 富士見台中
7位 14.93 小薗江 由奈(2) 新座三中
8位 15.51 斎藤 茶実(3) 新座六中
タイムレース 16組 (0.8)
1位 14.86 土田 のりか(3) 富士見西中
2位 14.90 小田中 琴音(6) R-キッズ
2位 14.90 蛭田 遥佳(3) 三芳東中
4位 15.07 広田 夢(3) 朝霞二中
5位 15.07 吉田 朱来(1) R-キッズ
6位 15.56 国分 ひなの(2) 朝霞三中
7位 15.59 原田 花(3) 朝霞三中
8位 15.87 竹内 美結(2) 富士見西中
タイムレース 17組 (2.7)
1位 14.70 松元 香蓮(2) 新座五中
2位 14.74 山本 果凛(2) 新座五中
3位 14.77 島田 芽依(2) 熊谷富士見中
4位 14.84 上村 七海(2) 入間藤沢中
5位 14.97 豊田 愛(2) 新座三中
6位 15.00 郎斯媛(2) 和光大和中
7位 15.40 小守 栞菜(2) 新座三中
タイムレース 18組 (0.9)
1位 14.61 菅原 和奏(3) 和光大和中
2位 14.79 仲田 未風(6) 新座市陸協
3位 14.93 広瀬 玲(2) 和光大和中
4位 15.00 大山 柚綺(2) 新座二中
5位 15.09 服部 心寧(2) 新座四中
6位 15.46 岡田 真奈(2) 新座三中
7位 15.73 窪川 桃歌(2) 三芳東中
タイムレース 19組 (1.7)
1位 14.80 渡辺 紡(2) 所沢中
2位 14.98 大沢 美都(2) 和光大和中
3位 15.10 渡瀬 世季(2) 朝霞一中
4位 15.14 安藤 優芽(2) 新座二中
5位 15.82 泉保 初音(2) 富士見台中
6位 15.98 石井 愛菜(6) R-キッズ
タイムレース 20組 (0.8)
1位 15.47 佐藤 小優季(2) 志木中
2位 15.55 手島 彩花(3) 新座三中
3位 15.75 北村 和花(2) 三芳東中
4位 15.80 石田 愛浬(2) 入間藤沢中
5位 15.94 池畑 樹香(2) 新座二中
6位 15.95 安慶名 優愛(5) R-キッズ
7位 16.02 宮沢 明愛(2) 新座六中
タイムレース 21組 (-0.9)
1位 15.07 富沢 愛瑠(2) 富士見台中
3位 15.58 中川 夏凛(6) Bloom PJT
4位 16.19 池田 万風奏(5) R-キッズ
5位 17.24 小野川 涼花(2) 志木中
タイムレース 22組 (0.0)
1位 15.07 藤浪 彩乃(2) 新座五中
2位 15.10 鈴木 胡桃(3) 富士見台中
3位 15.12 岩沢 結(1) 新座陸協中
4位 15.41 若杉 小夏(2) 朝霞一中
5位 15.97 板橋 紗良(2) 所沢美原中
6位 16.04 藤本 心愛(2) 志木中
7位 16.28 横井 更紗(5) R-キッズ
タイムレース 23組 (-0.7)
1位 15.42 増川 菫(5) 新座市陸協
2位 15.80 山田 樹奈(3) 志木中
3位 15.83 浅見 理緒(2) 志木中
4位 16.05 永田 知友梨(2) 富士見台中
5位 16.37 田中 帆南(2) 朝霞二中
6位 16.46 徳谷 芽(5) R-キッズ
タイムレース 24組 (0.2)
1位 15.17 鈴木 亜莉沙(2) 入間藤沢中
2位 15.30 田辺 真桜(2) 和光大和中
3位 16.28 藤川 愛菜(5) Bloom PJT
4位 16.39 生田 悠奈(3) 和光大和中
5位 16.41 大場 優里菜(2) 新座二中
6位 16.49 福泉 心まる(3) 入間藤沢中
7位 16.63 谷島 くるみ(3) 入間藤沢中
タイムレース 25組 (0.8)
1位 16.44 京増 南々帆(2) 富士見台中
2位 16.45 千葉 羚叶(6) 新座市陸協
3位 16.46 加賀谷 羚(3) 三芳東中
4位 16.87 武田 優奈(5) R-キッズ
5位 17.09 斎藤 愛夢(2) 朝霞二中
6位 17.19 後藤 あい(6) 新座市陸協
7位 17.48 庄田 舜(2) 富士見台中
タイムレース 26組 (0.9)
1位 15.91 山尾 亜音(2) 鶴ケ島西中
2位 16.07 当真 優妃(5) 新座市陸協
3位 16.39 高堂 充咲(2) 草加中
4位 16.85 浜川 智絵梨(5) 新座市陸協
5位 16.98 秀島 璃杏菜(5) 新座市陸協
6位 17.92 後藤 さとみ(6) 新座市陸協
タイムレース 1組 (1.9)
1位 25.90 吉永 葉月(2) 豊岡高
2位 27.36 斎藤 彩空(2) Bloom PJT
3位 27.96 高津 怜愛(2) 朝霞二中
4位 28.31 本橋 璃子(2) 豊岡高
5位 30.59 内田 早紀(2) 所沢向陽中
6位 31.98 加藤 心(2) 所沢向陽中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 29.66 東 美里(3) 飯能西中
2位 30.36 佐藤 那音(3) 草加中
3位 32.77 岡田 麻里(2) 草加中
タイムレース
1位 63.55 濃野 愛(2) 大宮東高
2位 66.20 田辺 楓果(3) 大宮東高
3位 68.27 鈴木 明花(3) 大宮東高
4位 70.40 古川 未悠(2) 寄居城南中
タイムレース 1組
1位 2.19.34 川嵜 美花(2) 聖学院大
2位 2.20.26 松田 亜季奈(3) 大宮東高
3位 2.21.82 池沢 沙織(3) 聖学院大
4位 2.27.69 宮崎 陽葵(2) 川越城南中
5位 2.29.49 藤咲 心菜(2) 豊岡高
6位 2.31.92 竹内 朝日(2) 川越城南中
7位 2.33.84 太幡 そら(1) 城南ク
タイムレース 2組
1位 2.30.65 熊谷 叶香(2) 大宮東高
2位 2.31.16 原 菜々花(3) 草加中
3位 2.35.82 鈴木 花菜(3) 豊岡高
4位 2.36.53 長谷川 結風(2) 川越大東西中
5位 2.42.80 近藤 優月(2) 和光大和中
6位 2.45.24 広田 桜希(1) 新座陸協中
7位 2.58.14 鈴木 美藍(2) 飯能西中
8位 2.59.76 川村 姫蘭(2) 朝霞三中
タイムレース 3組
1位 2.41.95 篠田 里咲(3) 新座五中
2位 2.44.63 金井 哉瑛子(2) 朝霞二中
3位 2.44.73 友田 彩良(2) 入間東金子高
4位 2.52.31 中村 葵(3) 富士見西中
5位 3.03.35 栗原 珠利(3) 和光高
タイムレース 1組
1位 3.10.22 小森 心結(5) 東葛RC
2位 3.11.87 長塚 結南(6) 東葛RC
3位 3.13.47 田口 倖菜(6) 小針北小
4位 3.19.65 宮前 梓佐(6) 城南ク
5位 3.26.99 伊藤 煌(5) バンビーニ
6位 3.28.27 阿部 希海(6) 川島RC
7位 3.30.90 志賀 みなみ(5) 川島RC
8位 3.35.53 加地 なぎさ(6) 新座市陸協
9位 3.37.23 浜口 希彩(6) ファイト川越
10位 3.38.84 木立 ことね(6) R-キッズ
11位 3.41.81 児玉 菜月(5) ファイト川越
12位 3.49.58 矢部 秋歩(6) 川島RC
13位 3.56.25 小守 美優羽(6) ファイト川越
14位 3.57.45 内田 真央(6) 霞ケ関小
15位 4.04.22 金子 依愛(6) R-キッズ
タイムレース 1組
1位 4.49.36 松島 夏希(3) 朝霞二中
2位 4.53.93 村川 伊織(3) 新座三中
3位 4.58.09 八木 和奏(3) 朝霞二中
4位 4.59.01 中村 きら凛(2) 草加中
5位 5.02.06 樋口 彩菜(3) 新座五中
6位 5.03.19 竹沢 歩優(3) 新座二中
7位 5.06.04 清水 愛弓(3) 新座二中
8位 5.12.70 浅見 帆香(3) 滑川中
9位 5.12.90 浜田 亜妃(2) 滑川中
10位 5.16.00 根元 香苗:坂戸市陸協
11位 5.20.20 目黒 更紗(3) 朝霞二中
タイムレース 2組
1位 5.06.58 田中 亜実(3) 朝霞二中
2位 5.16.65 花谷 菜月(2) 和光大和中
3位 5.18.98 並木 夕夏(3) 新座五中
4位 5.19.03 児玉 芽依(2) 朝霞三中
5位 5.20.03 野寺 笑夢(3) 新座二中
6位 5.22.04 松尾 ゆめの(3) 朝霞二中
7位 5.29.27 臼井 紅蘭(3) 鶴ケ島西中
8位 5.32.79 宮下 芽衣(2) 所沢中
9位 5.35.02 刀川 凛子(2) 新座六中
10位 5.41.16 栢野 宇依夏(3) 滑川中
タイムレース 3組
1位 5.22.74 千葉 なつき(3) 新座二中
2位 5.23.30 津田 小雪(2) 朝霞二中
3位 5.23.62 古関 香帆(2) 朝霞三中
4位 5.25.60 古殿 莉奈(2) 新座二中
5位 5.25.95 橋本 玲依(3) 飯能西中
6位 5.28.01 船木 咲花(2) 朝霞三中
7位 5.31.82 岩崎 和奏(2) 新座二中
8位 5.32.95 梶原 梨心(3) 新座三中
9位 5.33.54 大里 梨夏(2) 三芳東中
10位 5.36.31 田中 花埜子(2) 新座六中
11位 5.39.31 小松 あかり(3) 飯能西中
タイムレース 4組
1位 5.30.11 安田 歩(2) 志木中
2位 5.30.48 太田 桃瑚(3) 草加中
3位 5.35.41 田中 明莉(3) 草加中
4位 5.42.29 佐藤 由羽(2) 草加中
5位 5.44.93 加藤 由奈(2) 所沢美原中
6位 5.49.79 池山 空奈(3) 入間藤沢中
7位 5.51.24 細田 優莉菜(2) 草加中
8位 5.53.50 五十嵐 梨彩(2) 新座五中
9位 5.53.53 板橋 瑠菜(3) 新座二中
10位 5.57.18 野田 彩華(3) 鶴ケ島西中
タイムレース 5組
1位 5.35.96 大野 千代(2) 朝霞二中
2位 5.37.73 立川 美羽(2) 朝霞二中
3位 5.38.18 谷口 礼奈(2) 飯能西中
4位 5.43.84 浜本 詩音(2) 新座二中
5位 5.44.90 後藤 もこ(2) 入間藤沢中
6位 5.50.81 原口 真綸(3) 滑川中
7位 5.51.73 仁木 菜々子(2) 新座四中
8位 6.11.79 荒井 萌香(2) 朝霞一中
9位 6.28.44 柳沼 柊吏(2) 新座二中
タイムレース (2.0)
1位 17.19 坂本 風詩子(3) 豊岡高
2位 17.70 三橋 陽菜(2) 豊岡高
タイムレース 1組 (1.1)
1位 14.76 春木 伶菜(3) 朝霞二中
2位 15.34 加藤 亜純(3) 新座四中
3位 16.03 日高 彩葉(3) 新座三中
4位 16.18 高原 真凛(2) 朝霞二中
5位 16.72 高橋 希空(3) 朝霞一中
6位 23.66 綿貫 七理(2) 新座三中
7位 25.75 田中 沙知(2) 新座三中
タイムレース 2組 (0.4)
1位 17.49 宮沢 結奈(3) 朝霞二中
2位 18.70 内田 日茉梨(3) 三芳東中
3位 19.74 黒羽 由夏(3) 新座四中
4位 20.12 花田 小春(3) 富士見台中
5位 23.07 杉山 瑠夏(2) 朝霞二中
6位 23.23 田中 美音(3) 鶴ケ島西中
タイムレース 3組 (2.4)
1位 20.05 日下部 舞依(2) 草加中
2位 21.43 松本 和奏(3) 新座二中
タイムレース 1組
1位 50.98豊岡高
2位 51.17朝霞二中
3位 51.63新座六中
4位 51.71熊谷富士見中
5位 52.36和光大和中
6位 52.66朝霞三中
7位 53.03新座三中
8位 54.29Bloom PJT
タイムレース 2組
1位 54.45新座二中
2位 54.96新座四中
3位 56.55熊谷三尻中
4位 56.67鶴ケ島西中
5位 57.33R-キッズ
6位 59.95新座陸協中
タイムレース 3組
1位 53.20朝霞一中
2位 54.26志木中
3位 54.80入間東金子高
4位 56.49所沢美原中
5位 56.71新座市陸協
決勝
1位 1.49 伊地知 春捺(3) 富士見台中
2位 1.40 弓削 亜里沙(3) 富士見台中
3位 1.35 福士 遥(3) 飯能西中
4位 1.30 中島 絵理果(3) 新座四中
5位 1.30 獅子倉 心優(2) 新座二中
6位 1.30 大沢 晴佳(2) 所沢向陽中
7位 1.20 堀江 美桜(2) 草加中
7位 1.20 長岐 優(2) 新座二中
9位 1.20 安田 倫央(2) 新座二中
決勝
1位 5.29 (0.0) 鈴木 絢子(3) 聖望学園高
2位 5.28 (-0.3) 池上 瑠依(3) デカキッズAC
3位 4.91 (0.0) 酒井 園実:埼玉陸協
4位 4.70 (1.4) 遠藤 彩華(2) 豊岡高
5位 4.69 (2.7) 花谷 なな実(2) 富士見台中
6位 4.61 (1.1) 相川 侑花(3) 新座六中
7位 4.58 (2.5) 岩田 七星(3) 富士見西中
8位 4.52 (0.2) 奥野 彩夏(3) 朝霞二中
9位 4.39 (1.8) 持田 紗妃(3) 和光大和中
10位 4.39 (0.0) 中島 莉咲(3) 飯能西中
11位 4.30 (-0.4) 田野 愛実(3) 和光大和中
12位 4.29 (1.2) 西村 朱加(3) 朝霞三中
13位 4.29 (0.2) 清水 結香(3) 入間藤沢中
14位 4.28 (-0.1) 斎藤 わかな(3) 豊岡高
15位 4.28 (-1.2) 野中 美和(3) 朝霞一中
16位 4.18 (0.0) 草間 彩羽(6) 新座市陸協
17位 4.18 (2.5) 中里 陽菜(1) デカキッズAC
18位 4.09 (0.1) 古屋 乃愛(3) 新座六中
19位 3.94 (-1.2) 葛西 梨央奈(3) 志木中
20位 3.90 (1.4) 池田 きづ紀(2) 富士見台中
21位 3.88 (0.0) 下宮 なつ美(3) 三芳東中
22位 3.86 (-0.6) 吉田 桜菜(2) 新座四中
23位 3.85 (-1.0) 川崎 緋芽(1) 新座陸協中
24位 3.81 (-1.5) 大池 璃奈(3) 新座五中
25位 3.77 (-1.4) 小林 風花(3) 草加中
26位 3.76 (-0.8) 宮橋 綾乃(2) 入間藤沢中
27位 3.58 (1.2) 渡辺 乃愛(1) 新座陸協中
28位 3.44 (3.4) 浦上 綾奈(2) 所沢向陽中
29位 3.44 (0.8) 山本 真尋(3) 6高
30位 3.41 (-1.4) 直原 由佳(3) 三芳東中
31位 3.30 (1.4) 古川 歩積(6) R-キッズ
32位 3.25 (-0.9) 山下 りか(2) 新座二中
33位 3.06 (0.9) 桑折 花恋(3) 38高
34位 2.50 (0.7) 池田 恵海(2) 新座二中
決勝
1位 10.18 小泉 穂夏(2) 豊岡高
2位 9.91 鈴木 優彩(3) 南葛飾高
3位 7.22 大塚 祐海(2) 豊岡高
決勝【中学】
1位 9.56 星谷 一実(3) ふじみ野大井東中
2位 9.18 舘美 彩絆(2) 朝霞三中
3位 9.03 板倉 瑠那(3) 鶴ケ島西中
4位 8.68 和田 夏美(2) 和光大和中
5位 8.52 宮奈 凛(2) 富士見台中
6位 8.29 涌井 恵梨夏(3) 新座二中
7位 7.83 木村 実羽(3) 所沢中
8位 7.45 内藤 花音(3) 朝霞二中
9位 7.36 松岡 杏奈(3) 三芳東中
10位 7.05 下司 美里(3) 朝霞二中
11位 6.98 斎藤 希々(3) 富士見台中
12位 6.81 丸田 すず(2) 和光大和中
13位 6.72 坂井 茜寧(3) 富士見西中
14位 6.48 古川 彩花(2) 入間藤沢中
15位 6.48 須田 菜月美(3) 朝霞二中
16位 6.18 伊藤 羽津希(3) 飯能西中
17位 5.75 田中 文菜(3) 入間藤沢中

フォローする