春季埼玉県川口市陸上記録会2021年 速報結果

春季埼玉県川口市陸上記録会2021年

予選 1組 (0.5)
1位 10.81 滝沢 龍太:JAWS
2位 10.81 大貫 健太:BTP
3位 10.86 森田 将貴(3) 東経大
4位 10.89 田畑 功之介(3) 東経大
4位 10.89 久保田 健介:早大同好会
6位 10.93 犬走 淳人(4) 駿河台大
7位 11.13 富樫 竜輝(2) 武南高
予選 2組 (1.8)
1位 10.91 中島 貴大:埼玉陸協
2位 11.11 今井 遥輝(3) 川口北高
3位 11.14 登坂 聡介:東京陸協
4位 11.23 神田 真生:早大同好会
5位 11.39 山路 峻哉:LINE
6位 11.50 江頭 祥生:早大同好会
予選 3組 (0.8)
1位 11.18 池田 健人(3) 川口青陵高
2位 11.43 江口 大裕(3) 草加南高
3位 11.54 柏木 優(2) 東経大
4位 11.63 喜屋武 誠也(3) 八潮南高
予選 4組 (2.5)
1位 11.17 藤原 陽(3) 川口市立高
2位 11.23 松田 英一:足立陸協
3位 11.32 岡本 新:早大同好会
4位 11.35 高倉 拓海(3) 飯能南高
5位 11.62 相沢 祐司:BTP
6位 11.63 大橋 太陽(3) 与野高
7位 11.77 見原 智洋(3) 川口芝東中
予選 5組 (-0.4)
1位 11.41 深沢 向快(2) 川口市立高
2位 11.67 下田 海斗(2) 武南高
3位 11.68 田村 海斗(2) 川口市立高
4位 11.79 杉山 弘明(2) 川口市立高
5位 11.80 石塚 一平(2) 大宮高
6位 12.05 中井 竣也(2) 大宮高
7位 12.08 川口 璃士(3) 与野高
8位 12.09 寺平 空人(2) 川口北高
予選 6組 (-0.3)
1位 11.55 黒田 晴斗(3) 越谷東高
2位 11.72 田中 潤:東京陸協
3位 11.90 今泉 和真:埼玉大TC
4位 11.92 中島 俊哉(3) 川口北高
5位 11.93 栗山 海斗(2) 川口北高
6位 11.93 嶋野 晃太(3) 越谷東高
7位 12.15 楠田 利一:EVO・TC
8位 12.20 橋本 太陽(2) S&K
予選 7組 (-1.3)
1位 11.43 古沢 拓樹:川崎市陸協
2位 11.79 高山 修一:TRAINI
3位 12.04 吉川 陸(2) 川口市立高
4位 12.10 外山 瑞基(3) 草加南高
5位 12.15 上出 翔太:十条SC
6位 12.26 塚野 翔大(2) 川口市立高
7位 12.28 橋本 匠(3) 草加南高
予選 8組 (2.5)
1位 11.53 富江 錠(1) 川口市立高
2位 11.70 倉田 恒輝(2) 草加南高
3位 11.71 丸山 鉄平(2) 川口北高
4位 11.96 森田 健斗(1) 川口市立高
5位 11.99 青山 伸明:東京陸協
6位 12.00 一瀬 和哉:TRAINI
7位 12.11 吉上 悠磨(2) 飯能南高
予選 9組 (3.4)
1位 11.35 中村 颯汰(2) 岩槻北陵高
2位 11.43 三瓶 友輝(3) 川口青陵高
3位 11.81 鈴木 敏史:東京陸協
4位 11.91 平賀 帆一(2) 大宮高
5位 11.92 北尻 晃久:OGS
6位 11.97 志田 伊史:BTP
7位 12.02 山田 敬介:埼玉陸協
8位 12.38 吉原 敬:EVO・TC
予選 10組 (3.2)
1位 11.75 杉田 翔(3) 川口青陵高
2位 11.78 松下 優希(3) 南稜高
3位 11.98 西森 恒嘉(2) 越谷東高
4位 12.00 鈴木 琢磨:埼玉陸協
5位 12.09 臼倉 佑隼(2) 草加南高
6位 12.12 吉川 鉄郎(3) 越谷東高
7位 12.13 横田 和希(2) 武南高
8位 12.33 石沢 七斗(2) 与野高
予選 11組 (2.2)
1位 11.74 白沢 和広:千葉陸協
2位 11.94 高橋 岬希(3) 南稜高
3位 11.95 大隅 大武(3) 上尾中
4位 12.08 山中 啓資:埼玉陸協
5位 12.22 ニブリンク 泰(2) アスレティクス陸上クラブ高
6位 12.38 佐久間 英樹(3) 杉戸東中
7位 12.47 萱谷 碧(2) 大宮高
8位 12.48 吉川 真梧(3) 川口芝東中
予選 12組 (-0.3)
1位 12.23 小竹 智汎(3) アスレティクス陸上クラブ中
2位 12.24 二方 秀斗(2) アスレティクス陸上クラブ中
3位 12.30 中村 悠椰(2) 川口北高
4位 12.36 星野 星凪(2) 草加南高
5位 12.54 三谷 朋也(3) 川口青陵高
6位 12.54 玉橋 知己(3) 川口北高
7位 12.69 瀬島 陸功(2) 武南高
予選 13組 (0.6)
1位 12.21 根岸 勇太(2) 南稜高
2位 12.27 菅原 淳(3) 川口南中
3位 12.33 江村 公大:埼玉マスターズ
4位 12.42 深美 翔悟:上ケ原RC
5位 12.45 浅香 裕翔(2) 川口東高
6位 12.47 福田 一成:埼玉陸協
7位 12.59 阿部 一輝(3) 川口幸並中
8位 13.12 木福 凛(3) 川口西中
予選 14組 (0.2)
1位 12.41 山本 優斗(3) 草加南高
2位 12.41 高橋 明日夢(3) さいたま原山中
3位 12.61 神南 洸介(2) 川口北高
4位 12.62 高橋 幸太(3) 県川口工高
5位 12.62 飯島 晃二:アスレティクス陸上クラブ
6位 12.68 大沢 心(2) 県川口工高
7位 12.78 野口 篤孜(2) 草加南高
8位 12.95 中村 一颯(3) さいたま内谷中
予選 15組 (-2.1)
1位 12.52 上条 功貴(3) 南稜高
2位 12.77 飯村 勇大(3) 安行東中
3位 12.95 駒宮 翔舞輝(3) 神根中
4位 13.16 荒井 柊貴(3) アスレティクス陸上クラブ中
5位 13.21 長谷川 由侑(2) 杉戸東中
予選 16組 (-1.2)
1位 12.73 堀口 昂誉:東京陸協
2位 12.76 北裏 統哉(2) 上尾中
3位 12.91 林崎 優樹(2) 越谷東高
4位 12.93 小泉 優(2) 川口北高
5位 12.96 小松 重之:目黒陸協
6位 13.07 石井 柊宇(3) 川口芝東中
7位 14.12 旭 風芽(3) 川口幸並中
予選 17組 (-0.3)
1位 11.82 平島 陽向(2) 川口南中
2位 12.38 家山 啓太(3) 安行東中
3位 12.51 浜崎 雷来(2) 川口上青木中
4位 12.90 塔山 暖樹(2) 草加南高
5位 12.91 金子 洋舞(2) さいたま大谷口中
予選 18組 (0.1)
1位 12.72 保科 怜大(2) アスレティクス陸上クラブ中
2位 12.80 斎藤 瑠都(2) 川口南中
3位 12.86 須藤 慶士(2) 桶川中
4位 12.94 林 鈺景(3) 川口上青木中
5位 13.04 木村 優人(3) 県川口工高
6位 13.14 中井 さわ(3) 川口上青木中
7位 13.28 窪田 智樹(2) さいたま内谷中
8位 13.41 青木 風馬(3) 川口芝東中
予選 19組 (2.5)
1位 12.84 小林 隼人(3) 川口安行中
2位 12.85 千田 倖大(2) さいたま白幡中
3位 13.11 西垣 亮汰:上ケ原RC
4位 13.16 川北 陽貴(2) さいたま白幡中
5位 13.67 加藤 音翔(2) 川口南中
6位 13.84 大森 悠太(2) 南稜高
予選 20組 (1.1)
1位 12.92 宮村 拓翔(3) 川口安行中
2位 12.98 柳沢 蒼生(2) 川口上青木中
3位 13.00 坂田 大地(2) 杉戸東中
4位 13.25 加藤 徹大(2) 川口芝東中
5位 13.35 宇津木 克也:鶴ケ島ERC
6位 13.70 小林 虎太郎(2) 川口芝東中
7位 14.18 福島 一瑳(2) 川口里中
予選 21組 (1.5)
1位 13.09 大平 一樹(2) アスレティクス陸上クラブ中
2位 13.23 岡本 蹴平(2) さいたま内谷中
3位 13.34 渡辺 暁斗(2) アスレティクス陸上クラブ中
4位 13.40 広橋 浩二:埼玉マスターズ
5位 13.48 剣持 颯斗(3) さいたま内谷中
6位 13.71 片山 翔太(2) 川口東高
7位 13.75 松田 優希(2) 川口上青木中
8位 13.76 落合 俊太(2) 川口上青木中
予選 22組 (-0.9)
1位 13.12 川上 心護(2) 神根中
2位 13.43 鈴木 悠介(2) 神根中
3位 13.45 石田 倫太郎(2) 川口里中
4位 13.79 鈴木 隼輔(3) 川口安行中
5位 14.07 北村 敦也(3) 川口安行中
6位 14.08 渡辺 咲介(2) 川口幸並中
7位 14.16 津田 智範(2) 神根中
8位 15.08 中村 海仁(2) 川口里中
予選 23組 (0.7)
1位 12.76 保谷 陸登(2) 川口安行中
2位 13.48 守谷 蓮(2) 神根中
3位 13.71 富田 和喜(2) さいたま白幡中
4位 13.72 原田 琥牙(2) 川口安行中
5位 14.08 杉原 壮耶(2) さいたま内谷中
6位 14.33 渡部 翔大(3) 川口安行中
7位 14.36 芦田 雄舞(2) さいたま内谷中
予選 24組 (1.7)
1位 13.47 草分 完太(2) 川口安行中
2位 13.78 高山 俊輔(2) 川口西中
3位 14.11 小島 空晴(2) 川口安行中
4位 14.28 宇佐神 瑛士(2) 川口芝東中
5位 14.46 徳永 圭耶(3) さいたま内谷中
6位 14.65 関口 優太(2) さいたま白幡中
7位 16.65 小渕 哲男:東京陸協
予選 25組 (0.7)
1位 13.68 萩 篤人(2) 川口安行中
2位 13.89 木沢 草太(2) 川口安行中
3位 14.25 八須 清正(2) 川口安行中
4位 14.78 谷口 空(2) さいたま内谷中
5位 15.65 上原 詩琉(2) 川口安行中
6位 15.87 池田 護人(2) 川口幸並中
予選 26組 (1.2)
1位 14.90 福田 伊織(2) 川口仲町中
2位 14.93 田口 陽希(2) さいたま白幡中
3位 15.10 内藤 正士(2) 川口仲町中
4位 15.13 田口 真央(2) さいたま白幡中
5位 15.72 下島 莉功(2) 川口安行中
6位 16.10 藤田 聡汰(2) 川口芝東中
7位 18.31 アルトゥンダー アールシャッツ(2) 川口芝東中
予選 27組 (-0.1)
1位 11.61 村松 裕也:MauiProject
2位 12.02 金野 隼:MauiProject
3位 12.27 長谷川 礼温(2) 加須騎西中
4位 13.38 松田 聖(2) さいたま大谷口中
5位 14.51 前村 陽矢(2) さいたま大谷口中
6位 14.59 黒木 颯真(2) さいたま大谷口中
7位 15.38 高沢 旬(2) さいたま大谷口中
予選 28組 (-0.7)
1位 12.86 野口 涼太(3) さいたま大谷口中
2位 13.24 渡辺 陽介(3) さいたま大谷口中
3位 13.29 池上 新太(2) さいたま大谷口中
4位 13.46 伊藤 巧翔(3) さいたま大谷口中
5位 14.27 高村 崇太(3) さいたま大谷口中
決勝 (1.3)
1位 10.71 滝沢 龍太:JAWS
2位 10.75 森田 将貴(3) 東経大
3位 10.77 久保田 健介:早大同好会
4位 10.79 田畑 功之介(3) 東経大
5位 10.92 犬走 淳人(4) 駿河台大
6位 10.93 中島 貴大:埼玉陸協
7位 11.24 今井 遥輝(3) 川口北高
決勝【中学】 (1.6)
1位 11.73 平島 陽向(2) 川口南中
2位 11.82 見原 智洋(3) 川口芝東中
3位 11.87 大隅 大武(3) 上尾中
4位 11.94 橋本 太陽(2) S&K
5位 12.06 小竹 智汎(3) アスレティクス陸上クラブ中
6位 12.12 長谷川 礼温(2) 加須騎西中
7位 12.15 菅原 淳(3) 川口南中
8位 12.15 二方 秀斗(2) アスレティクス陸上クラブ中
決勝 1組 (-0.4)
1位 22.23 森田 将貴(3) 東経大
2位 22.70 神田 真生:早大同好会
3位 22.85 田畑 功之介(3) 東経大
4位 22.94 宮田 大聖:上ケ原RC
5位 23.13 相川 麦太(3) 立教大
6位 23.50 安川 美喜雄:十条SC
7位 23.73 柏木 優(2) 東経大
決勝 2組 (-1.7)
1位 23.22 藤原 陽(3) 川口市立高
2位 24.04 下村 俊太郎:東京陸協
3位 24.55 長内 智:IMAGICALab.
決勝 3組 (1.1)
1位 22.95 古沢 拓樹:川崎市陸協
2位 23.17 松田 英一:足立陸協
3位 23.29 深沢 向快(2) 川口市立高
4位 23.87 佐藤 孔明(3) さいたま大原中
5位 23.93 見原 智洋(3) 川口芝東中
6位 24.02 石塚 一平(2) 大宮高
7位 24.24 塚野 翔大(2) 川口市立高
決勝 4組 (-2.6)
1位 23.86 田村 海斗(2) 川口市立高
2位 24.37 立沢 英臣(2) 大宮高
3位 24.38 武居 裕也:千葉陸協
4位 24.48 外山 瑞基(3) 草加南高
5位 24.53 中井 竣也(2) 大宮高
6位 24.53 平賀 帆一(2) 大宮高
7位 24.97 菊田 遥英(3) アスレティクス陸上クラブ中
決勝 5組 (-0.4)
1位 24.18 当山 雄志:東京陸協
2位 24.56 越沢 匠裕(2) 川口東高
3位 24.66 原田 洋樹:ADLER
4位 25.97 川島 子龍(3) 立教新座中
5位 26.05 中川 龍之介(3) 立教新座中
決勝 6組 (-0.9)
1位 24.22 臼倉 佑隼(2) 草加南高
2位 24.31 レークァン(2) 県川口工高
3位 24.54 白沢 和広:千葉陸協
4位 24.65 青山 伸明:東京陸協
5位 24.83 浅香 裕翔(2) 川口東高
6位 25.16 飯田 健太郎(3) 越谷東高
7位 25.27 萱谷 碧(2) 大宮高
8位 25.80 吉川 真梧(3) 川口芝東中
決勝 7組 (-0.8)
1位 24.69 小竹 智汎(3) アスレティクス陸上クラブ中
2位 25.06 星野 星凪(2) 草加南高
3位 25.07 二方 秀斗(2) アスレティクス陸上クラブ中
4位 25.43 野口 篤孜(2) 草加南高
5位 25.66 中 春輝(3) 飯能南高
6位 25.74 高橋 幸太(3) 県川口工高
7位 26.44 藤平 真ノ介:RONNING TEAM GAZELLE
8位 28.78 小山 輝翔(2) 川口芝東中
決勝 8組 (-0.3)
1位 25.54 堀口 昂誉:東京陸協
2位 26.51 林崎 優樹(2) 越谷東高
3位 26.63 柳沢 蒼生(2) 川口上青木中
4位 27.36 荒井 柊貴(3) アスレティクス陸上クラブ中
5位 27.53 小林 恵土(3) 立教新座中
6位 27.77 六浦 煌太(3) 立教新座中
決勝 9組 (-2.3)
1位 24.55 平島 陽向(2) 川口南中
2位 25.26 秋山 粋慶(2) 川口南中
3位 26.70 保科 怜大(2) アスレティクス陸上クラブ中
4位 27.28 桜井 優真(3) 立教新座中
5位 27.94 加藤 徹大(2) 川口芝東中
6位 28.28 青木 風馬(3) 川口芝東中
7位 29.56 小林 虎太郎(2) 川口芝東中
決勝 10組 (-1.0)
1位 26.60 金子 洋舞(2) さいたま大谷口中
2位 27.40 篠原 成(2) 立教新座中
3位 27.77 藤倉 晴信(2) 立教新座中
4位 27.90 吉沢 匡司(2) 川口芝東中
5位 28.00 中村 穣(2) 立教新座中
決勝 11組 (-1.0)
1位 27.39 加藤 音翔(2) 川口南中
2位 28.46 陶山 伊吹(2) 立教新座中
3位 29.39 八須 清正(2) 川口安行中
4位 29.77 福島 一瑳(2) 川口里中
5位 30.38 宇佐神 瑛士(2) 川口芝東中
6位 33.18 藤田 聡汰(2) 川口芝東中
決勝 1組
1位 49.13 川上 智也(2) 埼玉大
2位 49.71 小瀬 堅大(2) 川口市立高
3位 50.15 宮田 大聖:上ケ原RC
4位 51.06 原 悠貴(2) 川口市立高
5位 51.49 阿部 桜雅(3) 飯能南高
6位 51.99 村山 悠希(2) 埼玉大
7位 57.56 斎藤 維吹(2) 与野高
決勝 2組
1位 50.37 江口 大裕(3) 草加南高
2位 51.59 武居 裕也:千葉陸協
3位 52.12 内藤 啓:アスレティクス陸上クラブ
4位 52.26 高木 俊次:東京陸協
5位 52.34 長内 智:IMAGICALab.
6位 52.49 山田 智輝(3) 川口北高
決勝 3組
1位 50.62 川尻 太一(2) 川口市立高
2位 52.20 重田 壮基:アスレティクス陸上クラブ
3位 53.23 萩原 拓実(3) 川口北高
4位 53.51 小山 颯達(2) 川口市立高
5位 54.47 越沢 匠裕(2) 川口東高
6位 56.54 仲野 遼:MauiProject
決勝 4組
1位 52.42 綾 彪竜(3) 川口北高
2位 53.69 清水 涼太(3) 武南高
3位 53.92 清水 歩(3) 大宮高
4位 54.03 松沢 直希(2) 川口北高
5位 54.32 植田 恭典(3) 与野高
6位 55.94 レークァン(2) 県川口工高
決勝 5組
1位 54.29 竹花 寛大(2) 草加南高
2位 54.69 当山 雄志:東京陸協
3位 54.74 橋本 匠(3) 草加南高
4位 55.32 桐生 太稀(3) 県川口工高
5位 55.39 中 春輝(3) 飯能南高
6位 56.72 松井 蒼空(2) 県川口工高
決勝 6組
1位 53.93 山本 優斗(3) 草加南高
2位 54.70 立沢 英臣(2) 大宮高
3位 57.94 斎藤 佑月(3) 川口高
4位 59.48 清野 響(3) さいたま白幡中
5位 59.91 武藤 充樹(2) 与野高
6位 62.86 狩野 陸斗(2) 川口芝東中
決勝 7組
1位 62.33 広橋 浩二:埼玉マスターズ
2位 62.46 萩原 優也(2) 川口里中
3位 63.12 吉沢 匡司(2) 川口芝東中
4位 63.36 石田 倫太郎(2) 川口里中
5位 69.32 加賀山 英太(1) エムズ81高
決勝 1組
1位 1.52.32 小瀬 堅大(2) 川口市立高
2位 1.53.00 佐倉 由樹(3) 川口市立高
3位 1.57.15 巌 翔真(3) 東京学芸大
4位 1.57.95 三笠 雄大(2) 立教新座高
5位 1.59.17 原 悠貴(2) 川口市立高
6位 1.59.80 三ツ本 正美:埼玉陸協
7位 2.02.27 中村 文哉(3) 東京学芸大
8位 2.04.89 ヴトランタン クイ(2) ふじみ野高
決勝 2組
1位 1.59.45 稲垣 楓汰(3) ふじみ野高
2位 1.59.87 内藤 貴之:アスレティクス陸上クラブ
3位 1.59.89 穂苅 正太:長野市陸協
4位 2.01.34 木村 優太(3) 蕨高
5位 2.03.56 塚越 祐介:アスレティクス陸上クラブ
6位 2.06.51 末松 大季(3) ふじみ野高
7位 2.06.56 大木 俊哉:東京陸協
決勝 3組
1位 2.03.55 松沢 直希(2) 川口北高
2位 2.07.12 窪田 真太郎(3) 市浦和南高
3位 2.08.74 小林 巧:eA東北
4位 2.08.84 矢島 遥介(3) 越谷東高
5位 2.11.07 森中 諒(3) 所沢西高
6位 2.11.22 今泉 隆二郎(2) 立教新座高
決勝 4組
1位 2.04.28 柳田 慧(3) 武南高
2位 2.04.34 黒岩 洸大(2) 大宮高
3位 2.04.57 清水 歩(3) 大宮高
4位 2.05.66 竹花 寛大(2) 草加南高
5位 2.07.49 松本 翼(2) 独協埼玉高
6位 2.11.02 切金 秀吉(3) 飯能南高
7位 2.13.03 滝沢 寿庵(2) 市浦和南高
決勝 5組
1位 2.11.54 村田 滉和(3) 草加南高
2位 2.12.02 田島 蒼平(3) 桶川中
3位 2.13.31 皇甫 友平(2) 市浦和南高
4位 2.14.57 具志堅 竜圭(3) 川口青陵高
5位 2.22.24 藤平 真ノ介:RONNING TEAM GAZELLE
6位 2.23.57 永石 葵(2) 武南高
決勝 6組
1位 2.18.87 足立 莉久(3) 桶川中
2位 2.21.02 蓮沼 樹(3) 川口東高
3位 2.21.32 加納 琉生(2) 県川口工高
4位 2.21.35 狩野 陸斗(2) 川口芝東中
5位 2.22.08 桜井 秀麻(2) 川口高
6位 2.24.05 嘉手苅 翔大(3) 立教新座中
7位 2.24.53 岡崎 龍(2) 県川口工高
決勝 7組
1位 2.21.29 丹野 大地(2) 川口青陵高
2位 2.21.85 丘村 大翔(3) 川口青陵高
3位 2.23.91 前田 隼士(2) 川口東高
4位 2.25.06 大橋 蓮太郎(1) 千住ジュニア陸上クラブ
5位 2.27.81 埴原 正樹:SWAC
6位 2.31.37 山崎 颯太(2) 川口東高
決勝 1組
1位 4.55.14 鈴木 玲央(2) 川口高
2位 5.11.39 飯野 一世(3) 杉戸東中
3位 5.12.39 垂井 陸(3) さいたま大谷口中
5位 5.20.87 佐藤 諭也(2) 上尾高
6位 5.21.85 石川 敬寛(3) 川口幸並中
7位 5.22.19 山口 直之(2) 川口仲町中
8位 5.23.20 浜川 政馬(3) さいたま大谷口中
9位 5.24.65 谷内 侑樹(2) 川口幸並中
10位 5.28.06 一瀬 隼人(1) エムズ81高
11位 5.28.65 細川 翠陽(3) さいたま内谷中
12位 5.31.35 浜本 瑛介(3) さいたま大谷口中
13位 5.39.31 加賀山 英太(1) エムズ81高
14位 5.46.19 今野 祥吾(3) さいたま内谷中
15位 5.57.96 佐藤 凱仁(3) さいたま内谷中
決勝 2組
1位 4.43.29 登玉 連己(2) 川口仲町中
2位 4.44.41 大橋 蓮太郎(1) 千住ジュニア陸上クラブ
3位 4.45.39 我妻 弘一(2) 上尾高
4位 4.50.60 宇田川 駿(3) 川口南中
5位 4.51.61 田村 大葵(3) さいたま内谷中
6位 4.53.02 坂井 悠真(3) 川口北高
7位 4.55.28 加納 琉生(2) 県川口工高
8位 4.56.83 肥田 威風(2) 川口東高
9位 4.57.42 高橋 慈英(3) さいたま大谷口中
10位 4.57.77 佐野 守:埼玉マスターズ
11位 4.59.04 埴原 正樹:SWAC
12位 4.59.51 大塚 泰我(2) 上尾中
13位 5.00.20 岡崎 龍(2) 県川口工高
14位 5.00.71 川上 心護(2) 神根中
15位 5.02.57 高比良 迪人(2) 川口里中
16位 5.03.99 尾崎 恵一:カナガワRC
17位 5.04.02 河野 青空(2) 飯能南高
決勝 3組
1位 4.31.01 川崎 徹:埼玉西部消防局
2位 4.33.65 柿沼 直樹:芝東AC
3位 4.36.83 黒岩 侑真(2) 上尾中
4位 4.39.55 加藤 駿(2) 川口北高
5位 4.39.91 横山 翔太(2) 川口東高
6位 4.40.87 細田 翔太(3) 川口高
7位 4.43.18 尾野 稜河(3) さいたま大谷口中
8位 4.44.09 永石 葵(2) 武南高
9位 4.45.68 田原 凪(2) 川口市立高
10位 4.46.27 高杉 怜於(2) 川口西中
11位 4.46.48 渋井 克紀(3) 武南高
12位 4.49.06 西岡 嵩晃(2) 武南高
13位 4.49.55 田中 佑(2) 川口西中
14位 4.49.80 青木 慧仁(3) 川口西中
15位 4.50.12 宮廻 大樹(3) 草加南高
16位 4.50.34 富士田 圭佑(2) 与野高
17位 4.54.38 松村 透吾(2) 越谷東高
18位 4.55.22 兼池 秀弥(2) 川口西中
19位 4.58.63 渡辺 学:クラブR2東日本
決勝 4組
1位 4.22.54 中嶋 一樹:アスレティクス陸上クラブ
2位 4.22.67 矢島 遥介(3) 越谷東高
3位 4.24.41 柳田 慧(3) 武南高
4位 4.26.13 村岡 毅紀(3) さいたま白幡中
5位 4.27.10 高沢 侑世(3) 川口安行中
6位 4.30.55 小谷堅仁(3) 川口市立高
7位 4.31.31 田中 佳宏(3) さいたま白幡中
8位 4.32.56 井上 浩:東京陸協
9位 4.34.14 近松 心(2) 川口上青木中
10位 4.34.43 原 柊悠人(3) 上尾高
11位 4.34.85 安藤 佑一郎(3) 上尾高
12位 4.35.05 宝地戸 歩真(3) 川口市立高
13位 4.36.47 佐々木 卓摩(3) 川口北高
14位 4.37.26 村田 滉和(3) 草加南高
15位 4.38.38 柴田 祥希(2) 与野高
16位 4.38.60 西山 陸翔(3) 川口芝東中
17位 4.51.01 富田 俊介(2) 県川口工高
決勝 5組
1位 4.00.44 佐倉 由樹(3) 川口市立高
2位 4.01.41 根本 樹(3) 市浦和南高
3位 4.05.75 石川 浩輝(3) さいたま原山中
4位 4.06.21 赤間 瑠衣(3) 川口市立高
5位 4.08.77 富田 洋輔(1) 川口市立高
6位 4.08.93 世利 皇樹(2) 川口高
7位 4.13.15 小笠原 優諭(3) 川口芝東中
8位 4.13.31 国井 順生(2) 川口北高
9位 4.13.47 五十嵐 拓美(3) アスレティクス陸上クラブ高
10位 4.13.75 瀬下 開斗(2) 川口市立高
11位 4.14.12 大竹 優一郎(3) 川口市立高
12位 4.14.33 井上 陸斗(3) 松伏中
13位 4.14.84 森田 樹(3) 川口北高
14位 4.16.15 豊桑 逸:RUN JO KAI
15位 4.18.64 藤野 智大(3) 川口北高
16位 4.25.63 小林 巧:eA東北
17位 4.27.76 斎藤 涼太(3) 与野高
18位 4.34.48 切金 秀吉(3) 飯能南高
決勝 1組
1位 10.13.58 細田 翔太(3) 川口高
2位 10.17.13 桑名 湊(3) 桶川中
3位 10.18.44 宮廻 大樹(3) 草加南高
4位 10.19.65 佐々木 卓摩(3) 川口北高
5位 10.25.51 服部 大輝(3) 大宮高
6位 10.25.87 小島 隆之助(2) 大宮高
7位 10.34.94 高橋 幸大(3) 立教新座中
8位 10.35.79 尾崎 恵一:カナガワRC
9位 10.36.94 西沢 治希(2) 川口東中
10位 10.37.98 渡辺 学:クラブR2東日本
11位 10.40.70 関川 宇汰(2) 立教新座高
12位 10.43.61 高山 翔太郎(2) 大宮高
13位 10.45.41 坂井 悠真(3) 川口北高
14位 10.45.82 高比良 迪人(2) 川口里中
15位 10.48.80 稲川 颯太(3) 川口高
16位 10.50.08 吉井 魁(3) 川口幸並中
17位 10.50.84 成瀬 孝人(2) 立教新座高
18位 10.56.11 山田 健新(2) 立教新座高
決勝 2組
1位 9.48.13 渡 大陸(3) 川口高
2位 9.50.13 松山 響(2) 立教新座高
3位 9.53.54 夛田 響(3) 所沢西高
4位 9.53.95 平田 大樹(2) 立教新座高
5位 9.55.48 我妻 寿貴(3) 大宮高
6位 10.00.77 吉見 月颯(2) 所沢西高
7位 10.09.14 富田 宙夢(2) 立教新座高
8位 10.10.12 田原 凪(2) 川口市立高
9位 10.11.11 小柳 祐介:さいたま市陸協
10位 10.13.89 城田 陽:川口市陸協
11位 10.19.32 富田 俊介(2) 県川口工高
12位 10.25.33 土濃塚 渉:さいたま市陸協
13位 10.27.34 玉置 将法:さいたま市陸協
14位 10.53.85 京極 和史:川口市陸協
15位 11.08.00 西村 律(3) 川口西中
決勝 3組
1位 9.18.83 藤野 智大(3) 川口北高
2位 9.20.49 玉乃井 英斗(3) 所沢西高
3位 9.31.91 森田 樹(3) 川口北高
4位 9.32.79 鈴木 将之(3) 大宮高
5位 9.33.31 大木 陽平:さいたま市陸協
6位 9.34.93 柿沼 直樹:芝東AC
7位 9.40.44 杉村 弘翔(2) 所沢西高
8位 9.41.00 高沢 侑世(3) 川口安行中
9位 9.41.05 山崎 佑真(2) 立教新座高
10位 9.43.04 宝地戸 歩真(3) 川口市立高
11位 9.49.22 近松 心(2) 川口上青木中
12位 9.49.37 今福 遼太:東京陸協
13位 9.50.31 番留 大翔(3) 立教新座高
14位 9.52.66 小谷堅仁(3) 川口市立高
15位 9.54.49 鈴木 慶:さいたま市陸協
16位 10.14.40 西山 陸翔(3) 川口芝東中
17位 10.17.68 石井 哲也:さいたま市陸協
18位 10.20.30 牧野 真樹(3) 大宮高
19位 11.10.60 中村 竜也(3) 独協埼玉高
決勝 4組
1位 8.50.02 斎藤 雄基:さいたま市陸協
2位 8.59.40 袴田 翔:内田治療院AC
3位 9.01.39 瀬崎 裕次:さいたま市陸協
4位 9.02.26 世利 皇樹(2) 川口高
5位 9.03.20 赤間 瑠衣(3) 川口市立高
6位 9.05.51 小笠原 優諭(3) 川口芝東中
7位 9.12.98 吉田 茂樹:川口市陸協
8位 9.18.68 高田 颯(3) 所沢西高
9位 9.20.15 樋口 克海(3) 武南高
10位 9.24.42 井上 陸斗(3) 松伏中
11位 9.40.46 中谷 謙太:さいたま市陸協
12位 10.29.95 原 慶優(3) 越谷東高
決勝 (-1.3)
1位 15.07 久保田 健介:早大同好会
2位 15.61 川原 歩(3) 桜美林大
3位 16.43 片山 智貴(3) 川口北高
4位 16.44 貝塚 勇輝:東京陸協
5位 16.84 中尾 蒼矢(4) 埼玉大
6位 19.31 大塚 悠太(3) 宮代高
決勝 (-0.2)
1位 16.55 橋本 太陽(2) S&K
2位 19.49 小山 典杏(3) 川口里中
3位 21.15 野本 翔太(2) 桶川中
決勝
1位 55.22 川尻 太一(2) 川口市立高
決勝
1位 9.14.36 小池 彪(3) 東経大
2位 9.58.09 大竹 優一郎(3) 川口市立高
3位 10.05.07 山本 亮:さいたま市陸協
4位 10.21.77 瀬下 開斗(2) 川口市立高
5位 10.22.13 桐生 太稀(3) 県川口工高
6位 10.54.67 松井 蒼空(2) 県川口工高
7位 10.56.11 若林 夜月(2) 所沢西高
8位 11.02.02 赤沢 拓磨(3) 立教新座高
9位 11.02.72 大場 佳樹(3) 大宮高
10位 11.07.95 中田 瑛太(2) 川口北高
11位 11.14.74 浮池 優太(3) 与野高
12位 11.33.74 池田 亮太(2) 立教新座高
決勝 1組
1位 42.89川口市立高
2位 45.22大宮高
3位 45.27草加南高
4位 46.66県川口工高
5位 47.25与野高
決勝 2組
1位 46.82川口南中
2位 47.26アスレティクス陸上クラブ中
3位 48.59川口芝東中
4位 50.61さいたま内谷中
5位 50.99神根中
決勝
1位 3.20.50川口市立高
2位 3.38.65大宮高
3位 3.46.34県川口工高
4位 4.19.25川口上青木中
決勝
1位 1.89 斎藤 雄介(2) 駿河台大
2位 1.89 蒔田 望太郎(2) 駿河台大
3位 1.86 安藤 悠都(2) 宮代高
4位 1.70 中村 瞭吾(3) 川口市立高
5位 1.60 安蒜 陸(3) 桶川中
6位 1.55 中島 悠翔(3) 草加南高
7位 1.50 大野 滉平(3) 川口市立高
決勝
1位 7.45 (1.9) 中島 貴大:埼玉陸協
2位 7.20 (1.8) 猿山 力也:spopedia.A.C
3位 6.27 (-0.4) 栗原 諒:東京陸協
4位 6.21 (0.2) 山口 良太:志賀AC
5位 6.17 (0.4) 野見山 丈琉(3) 上尾高
6位 6.14 (1.6) 村松 裕也:MauiProject
7位 6.09 (0.1) 加藤 大地:埼玉陸協
8位 5.94 (0.9) 佐々木 輝(2) 大宮高
9位 5.66 (1.5) 金野 隼:MauiProject
10位 5.52 (1.1) 小松 重之:目黒陸協
11位 5.51 (-1.0) 仲野 遼:MauiProject
12位 5.15 (0.8) 中島 悠翔(3) 草加南高
13位 5.09 (0.6) 園部 翔音(2) 越谷東高
14位 5.07 (1.2) 小嶋 時秀(3) 越谷東高
15位 4.67 (0.3) 林 鈺景(3) 川口上青木中
16位 4.56 (0.0) 松野 央典(3) さいたま原山中
17位 4.44 (3.0) 大平 一樹(2) アスレティクス陸上クラブ中
18位 4.33 (1.0) 松村 優汰(2) 加須騎西中
19位 4.32 (-0.1) 松田 優希(2) 川口上青木中
20位 4.26 (2.0) 福留 滉平(3) さいたま大谷口中
21位 4.13 (0.5) 高梨 真叶(3) さいたま大谷口中
22位 3.91 (0.2) 野木 滉太(3) さいたま大谷口中
決勝
1位 14.61 (-0.5) 中島 陸斗(2) 駿河台大
2位 12.16 (0.2) 阿部 燎平(3) 独協埼玉高
3位 12.11 (-0.5) 佐々木 輝(2) 大宮高
4位 11.89 (0.4) 小阪 恵斗(3) 与野高
5位 11.54 (-0.8) 安藤 海翔(3) 川口市立高
決勝
1位 14.81 奥野 風摩:埼玉医大G
2位 13.68 林 優太:埼玉陸協
3位 9.14 川口 均:TFC相模
4位 8.43 清水 紀彦:栃木陸協
決勝【中学】
1位 8.61 坂本 大河(2) 加須騎西中
2位 8.02 石井 柊宇(3) 川口芝東中
3位 7.60 中井 さわ(3) 川口上青木中
4位 5.32 アルトゥンダー アールシャッツ(2) 川口芝東中
5位 4.22 樋上 海浬(2) さいたま大谷口中
6位 4.19 田海 大夢(2) さいたま大谷口中
決勝【高校】
1位 13.71 長谷川 新太(2) 川口市立高
2位 10.29 山崎 利明(3) 草加南高
3位 8.94 山影 瑠風(3) 草加南高
4位 8.58 昆 冠汰(3) 県川口工高
5位 8.00 藤本 真拓(3) 川口高
6位 7.28 後藤 隆太(3) 川口青陵高
7位 7.00 黒田 智晃(2) 川口高
決勝
1位 38.93 矢口 幸平:埼玉大TC
2位 35.01 関 貫太郎(2) 駿河台大
3位 33.07 折山 景柊(4) 立教大
4位 25.11 中村 達也:埼玉マスターズ
5位 24.99 川口 均:TFC相模
6位 24.52 伊藤 夏夢(2) 聖学院大
決勝【高校】
1位 39.99 小山 皓幹(3) 栗橋北彩高
2位 38.33 安達 颯太(3) ふじみ野高
3位 34.23 竹内 柊馬(3) 所沢西高
4位 32.12 木村 優人(3) 県川口工高
5位 31.69 河瀬 将也(2) ふじみ野高
6位 28.42 山崎 利明(3) 草加南高
7位 28.29 山影 瑠風(3) 草加南高
8位 27.05 有坂 匠真(2) 川口市立高
9位 26.70 矢口 秀一郎(3) 与野高
10位 24.63 昆 冠汰(3) 県川口工高
11位 22.09 浅水 智也(3) 川口青陵高
12位 22.04 沢田 圭佑(3) 独協埼玉高
13位 17.82 福沢 慶伸(2) 独協埼玉高
14位 16.30 安田 開(2) 独協埼玉高
決勝
1位 56.83 佐々木 陽(3) 東経大
2位 56.47 井上 翔太:埼玉陸協
3位 53.73 佐野 文哉(3) 川口市立高
4位 48.36 鈴木 結人(3) 川口北高
5位 47.12 清水 悠斗(3) 立教大
6位 46.21 大楽 雅弘:みちるAC
7位 46.11 小沢 嘉葵(3) 八潮南高
8位 40.85 黒沢 勝義:東京陸協
9位 35.18 大野 滉平(3) 川口市立高
10位 33.67 辻 叶生(3) 川口青陵高
11位 30.28 野崎 颯大(3) 川口北高
12位 25.29 沼田 将季(2) 川口高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.6)
1位 13.18 栗原 碧咲(3) 草加南高
2位 13.24 銭谷 茉乃香(3) 大宮高
3位 13.32 佐藤 凛々香(3) 大宮高
4位 13.37 関川 莉良(3) S&K
5位 13.72 田島 瑞菜(2) 加須騎西中
6位 13.95 小林 瞳子(3) 川口北高
予選 2組 (2.3)
1位 13.29 関口 結衣(3) 川口仲町中
2位 13.42 高橋 祐生弥(2) S&K
3位 13.47 斎藤 奈々美(1) 川口市立高
4位 13.53 五味 樹梨亜(2) 草加南高
5位 13.81 須田 葵(3) アスレティクス陸上クラブ中
6位 13.83 矢作 凛子(3) 越谷東高
7位 13.84 平松 鈴(2) 大宮高
8位 13.97 遠藤 優未(2) 飯能南高
予選 3組 (1.6)
1位 13.49 森丘 咲つき(3) さいたま白幡中
2位 13.65 宮内 心十葉(3) 川口南中
2位 13.65 村井 乃愛(3) 川口上青木中
4位 13.77 杉山 優衣奈(3) 川口上青木中
5位 13.96 緒方 海羽(2) 川口上青木中
6位 14.40 鶴貝 美咲(2) 川口南中
予選 4組 (0.8)
1位 13.68 川口 寧音(2) さいたま内谷中
2位 14.06 野村 莉央(3) 川口仲町中
3位 14.12 山本 美侑里(3) 川口東高
4位 14.12 河合 結梨愛(3) さいたま原山中
5位 14.18 宮田 薫(2) さいたま内谷中
6位 14.35 渡部 琴葉(2) 上尾中
7位 14.40 山崎 結美(2) 草加南高
8位 14.46 シブソープ アシュリー(2) 川口幸並中
予選 5組 (1.7)
1位 14.15 渡辺 舞桜(3) 川口上青木中
2位 14.25 茅根 唯(3) 安行東中
3位 14.43 小林 真璃亜(2) 川口東高
4位 14.61 増井 恋秋(3) 川口東高
5位 14.62 浜田 志妃(2) 越谷東高
6位 14.64 川嶋 百葉(3) さいたま白幡中
7位 14.71 菅沼 扶佐子(3) さいたま内谷中
予選 6組 (1.3)
1位 13.99 橋本 菜々実(3) 川口東高
2位 14.19 滝沢 柚凪(2) さいたま白幡中
3位 14.42 先崎 莉実(2) 川口芝東中
4位 14.60 豊田 夕菜(3) 川口芝東中
5位 14.81 長井 花音(2) さいたま大谷口中
6位 14.83 宮嶋 安由(2) 川口西中
7位 14.86 伊東 里華(2) さいたま原山中
8位 14.91 林 愛華(3) 武南高
予選 7組 (1.8)
1位 14.13 倉持 祐花(2) アスレティクス陸上クラブ中
2位 14.31 立花 七瀬(3) 川口仲町中
3位 14.33 堀毛 結衣(3) 川口南中
4位 14.62 寺田 深柚(2) 桶川中
5位 14.74 添田 愛華(3) さいたま内谷中
6位 14.87 昆 侑沙(2) 川口西中
7位 15.01 加藤 優芽(3) 川口上青木中
予選 8組 (1.5)
1位 14.58 青柳 美和(3) さいたま白幡中
2位 14.59 貝原 夏芽(3) 川口北高
3位 14.71 岸田 彩那(3) 川口南中
4位 14.76 神田 野花(2) さいたま原山中
5位 14.90 青木 南実(3) 川口東高
6位 15.34 長津 綾華(2) 川口芝東中
7位 15.73 林 佳世:埼玉陸協
予選 9組 (-0.2)
1位 14.34 高木 陽向(3) 川口安行中
2位 14.38 信田 心春(3) 川口安行中
3位 14.71 倉林 真歩(2) 武南高
4位 14.76 山崎 杏(2) 川口南中
5位 15.07 井上 美月(3) 川口東高
6位 15.14 村田 奈津季(2) さいたま白幡中
7位 15.27 高橋 凛花(2) さいたま内谷中
予選 10組 (-0.4)
1位 14.51 水谷 和奏(2) 川口上青木中
2位 14.65 荒井 真緒(2) 安行東中
3位 14.77 吉田 歩未(2) 川口上青木中
4位 15.12 熊沢 美紗(3) 川口上青木中
5位 15.20 藤井 優歩(2) さいたま大谷口中
6位 15.41 大西 萌愛(2) 川口南中
7位 15.57 五十嵐 桃花(3) 川口上青木中
予選 11組 (2.1)
1位 14.28 小林 アンナ(2) さいたま白幡中
2位 14.79 川崎 花帆(2) 杉戸東中
3位 15.06 石田 梓紗(2) 川口芝東中
4位 15.17 島田 望有(2) 桶川中
5位 15.53 玉橋 実来(2) さいたま内谷中
6位 15.78 高橋 明日奏(3) さいたま内谷中
予選 12組 (2.4)
1位 14.20 保永 南妃(2) 安行東中
2位 14.50 藤原 羽那(3) 川口安行中
3位 14.76 原 菜乃(2) 川口上青木中
4位 15.13 桑原 美優(3) 川口上青木中
5位 15.51 島 亜緒依(2) 桶川中
6位 15.82 東海林 光夏(2) さいたま内谷中
7位 15.90 佐竹 穂香(3) 川口幸並中
8位 15.91 山根 瑠華(2) 川口上青木中
予選 13組 (-0.2)
1位 15.25 石井 結菜(2) さいたま白幡中
2位 15.72 藤井 茉桜(2) さいたま白幡中
3位 16.04 宮下 知夏(2) さいたま白幡中
4位 16.12 高橋 優奈(2) さいたま内谷中
5位 16.27 斎藤 凛(2) さいたま白幡中
6位 16.36 鹿倉 真菜(2) さいたま白幡中
予選 14組 (0.7)
1位 15.67 指田 遥香(2) さいたま白幡中
2位 16.18 日比 百合帆(2) 川口芝東中
3位 16.48 前原 杏咲(2) さいたま原山中
4位 16.54 藤原 由妃(2) さいたま原山中
5位 17.45 申田 百合愛(2) 川口芝東中
予選 15組 (2.7)
1位 15.22 竹内 栞菜(2) さいたま内谷中
2位 15.89 小林 芽生(2) さいたま内谷中
3位 16.33 多田 凪汐(2) さいたま大谷口中
4位 16.87 磯崎 由奈(2) さいたま大谷口中
5位 17.15 坂本 優香里(2) さいたま原山中
決勝 (2.1)
1位 12.99 栗原 碧咲(3) 草加南高
2位 13.06 銭谷 茉乃香(3) 大宮高
3位 13.11 佐藤 凛々香(3) 大宮高
4位 13.27 関川 莉良(3) S&K
5位 13.51 五味 樹梨亜(2) 草加南高
6位 13.54 高橋 祐生弥(2) S&K
7位 13.59 斎藤 奈々美(1) 川口市立高
決勝【中学】 (1.3)
1位 13.33 関口 結衣(3) 川口仲町中
2位 13.51 田島 瑞菜(2) 加須騎西中
3位 13.61 森丘 咲つき(3) さいたま白幡中
4位 13.64 村井 乃愛(3) 川口上青木中
5位 13.65 杉山 優衣奈(3) 川口上青木中
6位 13.69 川口 寧音(2) さいたま内谷中
7位 13.69 宮内 心十葉(3) 川口南中
決勝 1組 (-1.8)
1位 27.64 井上 知子:アスレティクス陸上クラブ
2位 28.20 小川 真歩(2) 川口市立高
3位 28.39 矢沢 碧梨(2) さいたま大原中
4位 28.42 関口 結衣(3) 川口仲町中
5位 29.33 須田 葵(3) アスレティクス陸上クラブ中
決勝 2組 (0.1)
1位 27.44 栗原 碧咲(3) 草加南高
2位 28.44 宮内 心十葉(3) 川口南中
3位 29.20 平松 鈴(2) 大宮高
4位 29.56 矢田部 彩夏(2) 大宮高
5位 30.64 杉岡 美樹(3) 川口仲町中
決勝 3組 (0.4)
1位 28.66 五味 樹梨亜(2) 草加南高
2位 29.05 中村 海璃(2) アスレティクス陸上クラブ中
3位 29.23 山崎 結美(2) 草加南高
4位 29.81 先崎 莉実(2) 川口芝東中
5位 29.84 小林 真璃亜(2) 川口東高
決勝 4組 (1.4)
1位 29.73 川島 里咲(3) さいたま大谷口中
2位 30.15 湯原 千咲(3) 川口安行中
3位 30.60 榎本 佳奈(2) エムズ81高
4位 30.60 五十嵐 歩実(2) 大宮高
5位 31.43 石本 芽(2) 桶川中
決勝 1組
1位 58.53 三輪 未来(2) 立教大
2位 59.96 福田 舞菜(2) 立教大
3位 60.23 佐井 杏子(4) 立教大
4位 62.13 村田 瑞葉(2) 立教大
5位 62.32 塚田 世奈(3) 大宮高
決勝 2組
1位 64.20 元山 茉奈美(2) 大宮高
2位 64.95 田中 綺音(2) 川口北高
3位 65.42 小川 真歩(2) 川口市立高
4位 66.71 小野 栞奈(2) 大宮高
5位 67.85 石田 新子(3) 川口高
6位 67.90 橋本 菜々実(3) 川口東高
決勝 3組
1位 68.08 山田 菜々(2) 川口高
2位 68.99 増田 緋色(3) 岩槻北陵高
3位 69.55 増井 恋秋(3) 川口東高
4位 71.21 菅 優美(2) 川口高
5位 72.35 井上 美月(3) 川口東高
6位 74.42 高橋 未梨奈(3) 飯能南高
決勝 2組
1位 2.19.88 新井 夏妃(2) 所沢西高
2位 2.21.11 富田 紗帆(3) 川口戸塚中
3位 2.21.56 岡田 透桜子(3) 川口幸並中
4位 2.21.62 川田 倫子(2) 熊谷富士見中
5位 2.27.12 末永 結唯(2) 川口市立高
6位 2.28.89 前田 百花(3) 入間野田中
7位 2.29.74 岡 和花(3) 武南高
決勝 3組
1位 2.28.29 富士原 茉友(3) アスレティクス陸上クラブ中
2位 2.31.09 宮沢 実緒(2) 川口芝東中
3位 2.31.82 古谷野 百香(2) 川口市立高
4位 2.34.60 星 花恋(2) 川口市立高
5位 2.34.97 早稲田 綴(2) さいたま白幡中
決勝 4組
1位 2.28.91 樫村 真歩(3) 川口南中
2位 2.30.99 元山 茉奈美(2) 大宮高
3位 2.36.22 関 史織(3) 与野高
4位 2.41.36 老川 千尋(3) 川口安行中
5位 2.42.30 井土 菜々恵(3) 川口上青木中
6位 2.43.84 池田 暖菜(3) 川口高
7位 2.45.31 宗行 環奈(3) 桶川中
決勝 5組
1位 2.39.72 榎本 佳奈(2) エムズ81高
2位 2.39.76 太田 愛美(2) 川口芝東中
3位 2.40.34 井上 加菜(3) 川口南中
4位 2.40.68 泉 亜由美(2) 川口青陵高
5位 2.41.31 砂庭 真歩(2) さいたま白幡中
6位 2.54.13 杉岡 美樹(3) 川口仲町中
決勝 6組
1位 2.37.70 中山 結愛(3) 川口安行中
2位 2.49.60 荻原 歩乃果(3) アスレティクス陸上クラブ中
3位 2.51.66 三本木 奈生(2) 川口高
4位 2.55.18 八重樫 彩季(3) 川口北高
5位 3.01.00 内藤 葉那(3) 川口上青木中
決勝 7組
1位 2.50.55 中山 結衣(2) 桶川中
2位 2.53.01 浦野 奈南子(2) 与野高
3位 2.54.22 谷 陽花梨(3) さいたま大谷口中
4位 2.54.25 滝口 紗矢(2) さいたま大谷口中
5位 3.02.08 渡辺 茉莉(2) さいたま大谷口中
6位 3.05.53 印南 香穂(2) さいたま大谷口中
決勝 1組
1位 5.36.26 明比 芽佳(2) アスレティクス陸上クラブ中
2位 5.42.65 堀江 珠生(3) 川口北高
3位 5.44.81 牧野 杏音(3) 川口幸並中
4位 5.45.60 小杉 悠(2) さいたま原山中
5位 5.49.31 荻原 歩乃果(3) アスレティクス陸上クラブ中
6位 5.59.97 酒井 栞奈(3) アスレティクス陸上クラブ中
7位 6.04.85 四方田 蒼衣(3) 岩槻北陵高
8位 6.09.76 荻原 沙久良(1) アスレティクス陸上クラブ中
9位 6.10.30 加藤 恵美(2) 安行東中
10位 6.11.68 今西 美紅(3) 川口安行中
11位 6.16.78 内藤 葉那(3) 川口上青木中
12位 6.17.16 河合 瑠菜(2) さいたま原山中
決勝 2組
1位 5.07.38 宮沢 実緒(2) 川口芝東中
2位 5.10.40 中山 結愛(3) 川口安行中
3位 5.11.01 富士原 茉友(3) アスレティクス陸上クラブ中
4位 5.11.56 田森 胡桃(2) 上尾高
5位 5.17.29 江中 咲彩(2) 上尾高
6位 5.19.93 立川 由依(3) 上尾高
7位 5.20.66 太田 愛美(2) 川口芝東中
8位 5.24.35 三上 永遠(3) 川口幸並中
9位 5.24.44 宗行 環奈(3) 桶川中
10位 5.29.82 福沢 紗蘭(2) 上尾中
11位 5.51.39 野口 奈々美(3) 越谷東高
12位 5.51.53 板鼻 姫夏(2) 越谷東高
13位 6.08.11 板倉 加奈(2) さいたま原山中
14位 6.13.98 森福 さくら(3) 越谷東高
決勝 3組
1位 4.50.75 新井 保和菜(3) 昌平高
2位 4.53.39 若林 真琴(3) 昌平高
3位 4.54.61 日比 那美梨(1) 昌平高
4位 4.57.66 末永 結唯(2) 川口市立高
5位 5.00.57 樫村 真歩(3) 川口南中
6位 5.02.14 中沢 咲絵子(3) 埼玉栄高
7位 5.08.51 竹山 舞(3) 川口市立高
8位 5.08.54 大内 奏愛(2) 川口北高
9位 5.12.57 松橋 愛奏(1) 埼玉栄高
10位 5.12.84 小萩 咲来(3) 上尾高
11位 5.13.78 星 花恋(2) 川口市立高
12位 5.21.56 内山 華瑛(2) さいたま大原中
13位 5.24.52 園部 蘭(1) 川口市立高
14位 5.27.50 井土 菜々恵(3) 川口上青木中
15位 5.29.74 老川 千尋(3) 川口安行中
16位 5.31.85 安達 梨乃(1) 埼玉栄高
決勝 4組
1位 4.30.33 木下 紗那(3) 昌平高
2位 4.34.71 神林 由乃(3) 昌平高
3位 4.35.32 鈴木 陽渚(2) 昌平高
4位 4.35.91 仲西 梨花(2) 昌平高
5位 4.36.09 境 真衣(3) 昌平高
6位 4.38.91 蛯名 夏音(2) 昌平高
7位 4.41.74 丹羽 遥奈(3) 昌平高
8位 4.47.00 奥山 桃花(2) 埼玉栄高
9位 4.48.46 富田 紗帆(3) 川口戸塚中
10位 4.48.71 清水 杏夏(3) 昌平高
11位 4.57.30 原 夢乃(2) 川口市立高
12位 4.57.55 古谷野 百香(2) 川口市立高
13位 5.03.28 石渡 未夏(3) 埼玉栄高
14位 5.04.13 荒牧 侑里(3) 川口西中
15位 5.04.29 大川 美紀(2) 川口市立高
16位 5.04.74 黒田 遥(3) 川口高
17位 5.06.02 岡 和花(3) 武南高
18位 5.41.25 川名 成実(3) 川口高
決勝 1組
1位 10.51.11 大川 美紀(2) 川口市立高
2位 10.59.34 加藤 永莉:さいたま市陸協
3位 11.08.00 鈴木 心結(2) 大宮高
4位 11.12.11 竹山 舞(3) 川口市立高
5位 11.26.75 中沢 有伽(3) 市浦和南高
6位 11.45.88 大竹 悠乃(3) 与野高
7位 11.48.10 井上 柚希(2) 所沢西高
8位 11.52.35 明比 芽佳(2) アスレティクス陸上クラブ中
9位 11.58.72 矢崎 楓実(3) 大宮高
10位 12.02.29 八尋 咲月(3) 大宮高
11位 12.54.20 宮成 春奈(2) 川口北高
12位 13.11.21 阿部 舞花(3) 武南高
13位 13.19.29 沢田 伸葉:埼玉陸協
決勝 2組
1位 9.54.29 田中 希実(2) 埼玉栄高
2位 9.55.80 椙山 恵衣(2) 埼玉栄高
3位 9.57.83 前田 七海(2) 埼玉栄高
4位 10.05.61 根岸 涼香(2) 埼玉栄高
5位 10.38.90 原 夢乃(2) 川口市立高
6位 10.39.00 大木 愛実(3) 埼玉栄高
7位 10.40.85 大山 まなみ(3) 埼玉栄高
8位 10.44.07 手島 碧(2) 埼玉栄高
9位 11.12.65 大鐘 心美(2) 埼玉栄高
決勝 (1.1)
1位 14.71 山西 桃子(2) 埼玉大
2位 15.67 上向 詩子(3) 立教大
決勝 1組 (1.7)
1位 16.45 河合 結梨愛(3) さいたま原山中
2位 17.05 茅根 唯(3) 安行東中
3位 19.61 村井 乃愛(3) 川口上青木中
4位 21.47 福田 愛莉(2) さいたま大谷口中
決勝 2組 (1.2)
1位 17.77 佐藤 奈々夏(2) 加須騎西中
2位 21.12 今西 佑衣乃(2) 加須騎西中
3位 21.22 日比 百合帆(2) 川口芝東中
4位 22.26 多田 好伽(2) さいたま大谷口中
決勝
1位 70.79 小林 瞳子(3) 川口北高
決勝
1位 54.11川口仲町中
2位 54.83川口東高
3位 55.07川口南中
4位 55.16さいたま白幡中
5位 55.27さいたま内谷中
6位 59.09川口芝東中
決勝
1位 4.23.60川口上青木中
2位 4.32.45川口東高
決勝
1位 1.35 藤井 沙衣(3) 加須騎西中
2位 1.15 前岡 憂月(2) 上尾中
3位 1.15 長津 綾華(2) 川口芝東中
決勝
1位 5.31 (-0.5) 佐藤 遥空(3) 川口市立高
2位 5.15 (-0.3) 佐藤 舞佳(3) 大宮高
2位 5.15 (0.4) 関川 莉良(3) S&K
4位 5.09 (0.5) 阪井 文音(3) 川口市立高
5位 4.84 (0.0) 今井 桜子(3) 川口高
6位 4.64 (1.0) 高橋 祐生弥(2) S&K
7位 4.63 (-0.9) 青木 彩葉(3) さいたま大原中
8位 4.56 (-1.1) 佐藤 美優(2) 加須騎西中
9位 4.35 (0.2) 中井 理子(3) 与野高
10位 4.34 (-0.6) 渡辺 舞桜(3) 川口上青木中
11位 4.28 (-0.2) 山崎 杏(2) 川口南中
12位 4.18 (-0.7) 仲 祐歩(3) 川口西中
13位 4.12 (-1.4) 貝原 夏芽(3) 川口北高
14位 3.96 (0.4) 豊田 夕菜(3) 川口芝東中
15位 3.92 (-0.5) 野村 莉央(3) 川口仲町中
16位 3.91 (-1.0) 立花 七瀬(3) 川口仲町中
17位 3.86 (-1.0) 田中 愛優(2) さいたま大原中
18位 3.74 (0.7) 浜田 志妃(2) 越谷東高
19位 3.69 (-0.8) 五十嵐 桃花(3) 川口上青木中
20位 3.49 (0.4) 桑原 美優(3) 川口上青木中
21位 3.48 (-1.3) 石本 芽(2) 桶川中
22位 3.39 (-0.7) 斎藤 優空(3) 川口西中
23位 3.34 (-0.3) 石田 梓紗(2) 川口芝東中
24位 3.26 (0.7) 市村 千春(2) さいたま大谷口中
25位 2.11 (-0.7) 申田 百合愛(2) 川口芝東中
決勝
1位 9.85 (0.7) 佐藤 舞佳(3) 大宮高
決勝【中学】
1位 8.26 田中 麗心(3) 川口里中
2位 7.85 伊東 莉瑚(3) 川口里中
3位 7.74 柳原 有結(3) 川口南中
4位 7.63 広川 沙希(3) 川口里中
5位 7.48 加藤 みづ菜(3) 川口里中
6位 7.27 持山 連(2) 加須騎西中
7位 7.21 加藤 優芽(3) 川口上青木中
8位 6.91 深田 侑那(3) 川口南中
9位 6.67 原 菜乃(2) 川口上青木中
10位 6.36 古宅 莉子(2) さいたま白幡中
11位 5.94 武田 花凛(3) 川口里中
12位 5.80 宮沢 奏(2) さいたま大谷口中
13位 4.57 小野 陽菜(2) さいたま大谷口中
14位 4.51 富田 実桜(2) さいたま大谷口中
決勝
1位 32.83 谷本 アイウ(1) 聖学院大
2位 30.32 西ノ谷 朋香(3) ふじみ野高
3位 14.53 田中 綺音(2) 川口北高
4位 13.64 細野 倫良(2) 川口北高
決勝
1位 28.94 仙道 妃奈乃(3) 川口高

フォローする