千葉県柏市中学校陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、千葉県柏市中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

千葉県柏市中学校陸上記録会2021

タイムレース【中1】 1組 (1.4)
1位 12.71 庄司 遥音(1) 柏中原中
2位 12.88 朝賀 誠也(1) 松戸二中
3位 12.92 田伏 兜真(1) 田中
4位 13.00 吉江 寿人(1) 柏二中
5位 13.07 昼間 郁杜(1) 柏富勢中
6位 13.18 黒沢 碧(1) 野田岩名中
7位 13.55 桧垣 光佑(1) 松戸二中
8位 13.61 大橋 奏介(1) 流山西初石中
タイムレース【中1】 2組 (0.4)
1位 13.26 横田 夢生(1) 新松戸南中
2位 13.44 古山 雄翔(1) 流山常盤松中
2位 13.44 深井 陸(1) 野田東部中
4位 13.63 大野 勇麻(1) 柏二中
5位 14.03 原田 匠(1) 新松戸南中
6位 14.82 足立 大芽(1) 野田一中
タイムレース【中1】 3組 (0.8)
1位 13.02 森 未来哉(1) 流山南部中
2位 13.42 丸山 拓未(1) 松戸小金北中
3位 14.00 持田 泰宏(1) 松戸古ケ崎中
4位 14.21 屋宜 瑛太(1) 流山西初石中
5位 14.24 藤原 良建(1) 松戸六中
6位 14.40 井上 颯翔(1) 松戸河原塚中
7位 14.60 小山 譲慈(1) 新松戸南中
8位 14.84 武下 遼太朗(1) 松戸六中
タイムレース【中1】 4組 (-1.2)
1位 13.42 高橋 謙志郎(1) 野田北部中
2位 14.15 宮田 一輝(1) 流山西初石中
3位 14.20 奥村 隼(1) 福田
4位 14.23 長 剛広(1) 柏二中
5位 14.55 青木 幸翔(1) 松戸小金北中
6位 14.70 牧野 稜平(1) 新松戸南中
7位 14.85 陶山 慧仁(1) 柏二中
8位 15.08 内藤 奏志(1) 松戸一中
タイムレース【中1】 5組 (-2.4)
1位 13.62 川西 悠理(1) 柏逆井中
2位 13.73 瀬能 輝(1) 野田川間中
3位 14.26 引原 青空(1) 流山南部中
4位 14.28 佐田 雄哉(1) 流山南部中
5位 14.40 堀口 星凪(1) 柏二中
6位 14.55 木村 優児(1) 野田一中
7位 14.55 畠山 光生(1) 松戸小金北中
8位 14.76 宮崎 寛大(1) 流山南部中
タイムレース【中1】 6組 (-0.1)
1位 13.51 関根 平蔵(1) 松戸旭町中
2位 13.92 松井 佑斗(1) 松戸古ケ崎中
3位 14.36 中島 大吾(1) 松戸一中
4位 14.40 牧 和徳(1) 松戸小金南中
5位 14.73 中出 亘(1) 松戸小金南中
6位 16.39 仮屋 蒼太(1) 松戸一中
タイムレース【中1】 7組 (2.1)
1位 13.85 原武 悠太(1) 柏四中
2位 13.93 田中 佑弥(1) 流山常盤松中
3位 14.06 鈴木 琉斗(1) 松戸小金北中
4位 14.40 増田 陽介(1) 南流山中
5位 14.65 北上 瑛士(1) 流山常盤松中
6位 14.83 平石 蔵甫(1) 南流山中
7位 15.65 前川 洋輝(1) 松戸一中
タイムレース【中1】 8組 (1.7)
1位 14.05 横山 廉(1) 南流山中
2位 14.12 宮村 拓実(1) 南流山中
3位 14.32 中山 葵(1) 南流山中
4位 14.54 寺田 佑汰(1) 南流山中
5位 14.90 浜野 温人(1) 松戸一中
6位 15.08 日根野 陽斗(1) 柏逆井中
7位 15.53 佐藤 辰哉(1) 松戸五中
8位 16.53 水谷 圭汰(1) 松戸一中
タイムレース【中1】 9組 (-0.5)
1位 13.74 橋本 廉(1) 松戸五中
2位 14.37 稲垣 友我(1) 野田東部中
3位 14.40 山本 陽祐(1) 南流山中
4位 14.85 佐藤 陽太朗(1) 柏光ケ丘中
5位 15.33 丸山 颯太(1) 松戸三中
6位 15.51 遠藤 隼(1) 松戸五中
7位 15.58 舟橋 大貴(1) 野田一中
タイムレース【中1】 10組 (0.6)
1位 13.26 小沢 将雅(1) 柏中原中
2位 13.62 工藤 爽士(1) 柏酒井根中
3位 13.96 内山 陽人(1) 柏風早中
4位 14.51 藤原 信羽(1) 柏逆井中
5位 14.73 岡田 隼和(1) 野田一中
6位 15.26 野沢 明斗(1) 野田一中
7位 15.29 木村 温太朗(1) 松戸五中
8位 16.46 石田 颯真(1) 松戸三中
タイムレース【中1】 11組 (-0.3)
1位 14.07 大学 真己(1) 柏富勢中
2位 14.42 山川 悠希(1) 松戸古ケ崎中
3位 14.84 升田 樹人(1) 柏松葉中
4位 15.35 大和田 滉介(1) 柏逆井中
5位 15.62 岩崎 志音(1) 柏富勢中
6位 16.31 寺嶋 怜音(1) 柏逆井中
7位 16.48 井口 大翔(1) 光英V
8位 16.92 石塚 柊真(1) 柏光ケ丘中
タイムレース【中1】 12組 (-1.2)
1位 13.52 山内 寛治(1) 柏松葉中
2位 13.83 田村 漣(1) 松戸小金北中
3位 14.26 小阪 瑛太(1) 柏逆井中
4位 14.56 佐々木 廉(1) 松戸古ケ崎中
5位 14.65 木下 琥太朗(1) 柏光ケ丘中
6位 15.01 降幡 琉生(1) 柏光ケ丘中
7位 15.06 中塚 夢悟(1) 柏光ケ丘中
タイムレース【中1】 13組 (1.7)
1位 13.40 飯泉 生和(1) 松戸栗ケ沢中
2位 14.16 米野 練(1) 流山東深井中
3位 14.55 河村 晃志(1) 柏光ケ丘中
4位 14.57 安崎 優斗(1) 流山東深井中
5位 14.89 根本 蓮太郎(1) 柏富勢中
6位 15.60 古川 舜(1) 柏富勢中
7位 16.25 星野 蒼太(1) 松戸牧野原中
8位 16.89 相島 依吹(1) 松戸牧野原中
タイムレース【中1】 14組 (-2.4)
1位 13.88 山崎 正晴(1) 流山東深井中
2位 14.15 古川 創汰(1) 柏酒井根中
3位 16.09 臼井 慶斗(1) 柏富勢中
4位 16.13 早坂 碧芭(1) 柏酒井根中
5位 16.19 渡辺 優(1) 松戸牧野原中
6位 16.55 東海林 孝也(1) 新松戸南中
7位 16.72 米塚 龍人(1) 松戸牧野原中
タイムレース【中1】 15組 (-1.2)
1位 14.78 後藤 和磨(1) 柏逆井中
2位 14.79 森久 遥太(1) 柏光ケ丘中
3位 14.90 松岡 悠真(1) 柏風早中
4位 14.99 古沢 洸駕(1) 柏酒井根中
5位 15.12 宮内 純真(1) 松戸六中
6位 16.36 松井 麟太郎(1) 流山東深井中
7位 17.58 大滝 悠矢(1) 流山西初石中
タイムレース【中1】 16組 (-0.8)
1位 14.05 佐野 颯太(1) 流山東深井中
2位 14.73 岩瀬 大悟(1) 柏高柳中
3位 14.80 村松 瑛(1) 野田川間中
4位 15.05 渡辺 光武(1) 柏中
5位 15.75 桑谷 蒼良(1) 松戸小金北中
6位 15.89 梅田 晴斗(1) 流山東深井中
7位 17.02 川辺 葵斗(1) 柏中原中
タイムレース【中1】 17組 (1.1)
1位 13.75 木全 吟慈(1) 野田一中
2位 14.23 松田 知也(1) 柏豊四季中
3位 15.08 岡田 千明(1) 野田二川中
4位 15.31 福井 友也(1) 松戸旭町中
5位 15.35 山本 ジャネ(1) 野田川間中
6位 15.96 山里 琉碧(1) 新松戸南中
7位 16.15 中川 大睦(1) 柏光ケ丘中
タイムレース【中1】 18組 (-2.3)
1位 13.53 遠藤 大斗(1) 松戸栗ケ沢中
2位 14.91 新谷 隼優瞬(1) 流山八木中
3位 15.03 杉本 翔太(1) 柏豊四季中
4位 15.53 南川 煌希(1) 福田
5位 15.62 野村 陽登(1) 柏四中
6位 15.64 森 一真(1) 柏富勢中
7位 15.65 古河 実夢(1) 野田一中
8位 17.16 先低 真爾(1) 柏風早中
タイムレース【中1】 19組 (-0.2)
1位 14.01 山内 怜和(1) 柏豊四季中
2位 14.89 小沢 諒太郎(1) 流山八木中
3位 15.01 鈴木 悠我(1) 柏豊四季中
4位 15.41 近藤 大翔(1) 柏風早中
5位 15.76 富澤 孝太(1) 柏松葉中
6位 16.01 紙本 雄正(1) 柏四中
7位 16.32 安藤 勇輝(1) 柏富勢中
8位 16.95 新ケ谷 智弥(1) 南流山中
タイムレース【中1】 20組 (1.3)
1位 13.73 富田 大樹(1) 流山八木中
2位 13.78 山野辺 湊大(1) 柏五中
3位 14.52 室田 隼佑(1) 柏中原中
4位 14.56 秋山 晴道(1) 柏五中
5位 14.97 深山 龍(1) 柏松葉中
6位 15.13 中塚 文駿(1) 柏豊四季中
7位 15.50 大竹 唯斗(1) 柏四中
8位 16.09 坂田 琉翔(1) 柏富勢中
タイムレース【中1】 21組 (0.5)
1位 13.60 井出 陽博(1) 流山八木中
2位 14.13 真鍋 涼大(1) 柏五中
3位 14.52 高橋 拓実(1) 松戸栗ケ沢中
4位 15.52 柏木 蓮(1) 野田南部中
5位 15.74 丸山 康佑(1) 松戸栗ケ沢中
6位 16.71 石川 太朗(1) 柏五中
7位 16.78 矢島 圭悟(1) 柏四中
8位 19.15 菅間 悠(1) 流山西初石中
タイムレース【中2】 1組 (-0.2)
1位 11.53 大楽 翔(2) 柏風早中
1位 11.87 ハッサン アイマン(2) 松戸五中
2位 11.73 合田 翔空(2) 松戸根木内中
2位 12.07 大楽 翔(2) 柏風早中
3位 11.74 舘 侑規(2) 流山北部中
3位 12.07 小山 広大(2) 松戸五中
4位 11.86 大森 奏人(2) 流山常盤松中
4位 12.12 石山 優弥(2) 松戸古ケ崎中
5位 12.25 玉木 勇樹(2) 柏南部中
5位 11.95 石山 優弥(2) 松戸古ケ崎中
6位 11.95 小山 哲平(2) 柏二中
6位 12.38 小山 哲平(2) 柏二中
7位 12.41 清水 琉海(2) 柏三中
7位 12.08 玉木 勇樹(2) 柏南部中
8位 12.45 長谷部 凌(2) 我孫子湖北中
タイムレース【中2】 2組 (-1.0)
1位 12.17 大坪 勇貴(2) 野田岩名中
1位 12.31 中島 大輝(2) 松戸河原塚中
2位 12.27 立原 珠惟(2) 流山南部中
2位 12.35 大森 奏人(2) 流山常盤松中
3位 12.38 本田 健大(2) 流山東部
3位 12.49 田口 優斗(2) 我孫子湖北中
4位 12.57 石崎 大獅(2) 松戸小金北中
4位 12.39 佐久間 和登(2) 新松戸南中
5位 12.73 東 琉聖(2) 我孫子湖北中
5位 12.41 佐藤 日向(2) 松戸三中
6位 12.99 佐久間 和登(2) 新松戸南中
6位 12.45 三浦 英太(2) 柏大津ケ丘中
7位 13.21 吉田 侑生(2) 松戸常盤平中
7位 12.51 程田 威吹(2) 流山南部中
8位 12.59 大津 直生(2) 柏南部中
タイムレース【中2】 3組 (0.5)
1位 12.46 白川 大翔(2) 我孫子湖北中
1位 12.35 酒井 慎之介(2) 松戸六中
2位 12.89 橋本 亥永(2) 松戸小金中
2位 12.52 林 子睿(2) 松戸一中
3位 12.87 高松 将太(2) 野田南部中
3位 12.90 郡司 晴輝(2) 我孫子中
4位 12.87 伊久留 如人(2) 金ケ作
4位 12.93 柴田 結希(2) 柏西原中
5位 13.07 山下 諒太(2) 新松戸南中
5位 12.93 鉄羅 悠音(2) 新松戸南中
6位 13.15 鈴木 雄馬(2) 流山南部中
6位 13.16 鉄羅 悠音(2) 新松戸南中
7位 13.27 大木 陽真(2) 柏中原中
8位 13.28 坂本 想真(2) 松戸常盤平中
タイムレース【中2】 4組 (-0.2)
1位 12.41 根岸 海渡(2) 柏四中
1位 12.71 野田 柊真(2) 我孫子湖北中
2位 12.41 吉田 昂輝(2) 松戸四中
2位 13.05 田中 琉偉(2) 流山東深井中
3位 12.59 吉田 侑生(2) 松戸常盤平中
3位 13.07 大野 燈(2) 松戸河原塚中
4位 12.84 平田 湊大(2) 野田南部中
4位 13.09 許斐 海陸(2) 柏中原中
5位 12.86 角田 爽真(2) 柏富勢中
5位 13.24 高野 瑞絆(2) 松戸二中
6位 13.28 古谷 咲翔(2) 柏四中
6位 13.08 古谷 咲翔(2) 柏四中
7位 13.15 大木 陽真(2) 柏中原中
7位 13.30 須永 琉也(2) 流山常盤松中
8位 13.33 浦尾 和也(2) 松戸常盤平中
タイムレース【中2】 5組 (0.0)
1位 12.69 大津 直生(2) 柏南部中
1位 12.60 辻 蓮司(2) 松戸根木内中
2位 12.74 石井 琢也(2) 松戸古ケ崎中
2位 12.73 山口 隆太(2) 柏光ケ丘中
3位 12.91 伊久留 如人(2) 松戸金ケ作中
3位 12.73 鈴木 叶人(2) 柏逆井中
4位 12.94 吉田 昂輝(2) 松戸四中
4位 12.78 柴田 結希(2) 柏西原中
5位 13.40 鈴木 叶人(2) 柏逆井中
5位 12.86 中村 龍清(2) 流山おおたかの森中
6位 14.32 佐藤 日向(2) 松戸三中
6位 12.90 渡辺 悠斗(2) 松戸小金南中
7位 15.80 大野 陽夏(2) 柏二中
7位 13.02 木村 真樹(2) 流山東部
8位 13.28 上原 大河(2) 柏三
タイムレース【中2】 6組 (-1.4)
1位 12.95 吉田 舜(2) 我孫子湖北中
1位 12.50 今村 嘉人(2) 松戸六中
2位 13.08 根岸 海渡(2) 柏四中
2位 12.71 田中 琉偉(2) 流山東深井中
3位 12.80 香具 青汰(2) 松戸四中
3位 13.17 海老原 克哉(2) 松戸六中
4位 13.02 大塚 友人(2) 流山西初石中
4位 13.27 菅谷 泰輝(2) 流山東深井中
5位 13.05 長内 琢海(2) 流山東部
5位 13.31 小平 愛斗(2) 柏豊四季中
6位 13.05 高橋 秀敏(2) 流山常盤松中
6位 13.35 橋本 賢次郎(2) 松戸六実中
7位 13.43 増田 颯天(2) 我孫子久寺家中
7位 13.08 許斐 海陸(2) 柏中原中
8位 13.41 佐藤 汰一(2) 柏大津ケ丘中
8位 13.60 山川 真矢(2) 柏南部中
タイムレース【中2】 7組 (-0.7)
1位 13.22 今野 巧望(2) 柏中原中
1位 12.49 藤枝 虎太(2) 松戸四中
2位 12.50 川本 綾太郎(2) 柏二中
2位 13.33 杉野 颯(2) 柏土中
3位 13.40 鈴木 欧介(2) 松戸六中
3位 12.78 鈴木 欧介(2) 松戸六中
4位 12.83 大野 陽夏(2) 柏二中
4位 13.51 新垣 龍也(2) 松戸五中
5位 13.54 藤枝 虎太(2) 松戸四中
5位 12.85 池上 大智(2) 柏中原中
6位 13.60 松崎 悠太(2) 松戸一中
6位 13.04 宮沢 晴(2) 柏西原中
7位 13.89 大島 颯斗(2) 柏酒井根中
7位 13.19 宮尾 愛翔(2) 松戸六中
8位 13.34 佐藤 快晴(2) 流山常盤松中
8位 14.06 佐藤 快晴(2) 流山常盤松中
タイムレース【中2】 8組 (0.9)
1位 12.66 川畑 建大(2) 流山東部
1位 13.14 川本 綾太郎(2) 柏二中
2位 12.71 片山 涼太(2) 松戸根木内中
2位 13.35 大坂 泰雅(2) 柏豊四季中
3位 13.41 竹井 翔(2) 柏南部中
3位 12.82 半藤 琉稀(2) 流山東部
4位 13.79 松田 高明(2) 松戸四中
4位 12.83 浦尾 和也(2) 松戸常盤平中
5位 12.86 荒川 結稀(2) 柏大津ケ丘中
5位 13.86 木梨 友揮(2) 流山常盤松中
6位 13.21 内田 悠斗(2) 松戸牧野原中
7位 13.24 松崎 悠太(2) 松戸一中
タイムレース【中2】 9組 (0.5)
1位 12.68 菅谷 泰輝(2) 流山東深井中
1位 12.96 角田 爽真(2) 柏富勢中
2位 13.04 高松 将太(2) 野田南部中
2位 13.11 岩田 和樹(2) 柏南部中
3位 13.35 大塚 友人(2) 流山西初石中
3位 13.16 宇佐見 海斗(2) 福田
4位 13.37 成吉 逞(2) 松戸和名ケ谷中
4位 13.22 高梨 龍志(2) 松戸古ケ崎中
5位 13.30 中山 杜蒼(2) 柏三
5位 13.78 久住 琉牙(2) 野田木間ケ瀬中
6位 13.85 中村 琉生(2) 野田南部中
7位 13.96 山野辺 碧(2) 柏三中
タイムレース【中2】 10組 (0.6)
1位 12.38 小平 愛斗(2) 柏豊四季中
1位 13.42 里川 侑士(2) 柏酒井根中
2位 13.44 藤原 侍嵐(2) 松戸六実中
2位 12.83 村松 拓磨(2) 柏逆井中
3位 12.91 亀山 勇太(2) 野田二川中
3位 13.58 勝村 和樹(2) 松戸二中
4位 13.75 津崎 峰慶(2) 流山常盤松中
4位 12.94 浜口 纏衣(2) 柏逆井中
5位 13.01 竹井 翔(2) 柏南部中
5位 13.78 吉川 翔夢(2) 松戸旭町中
6位 13.16 角田 優星(2) 柏大津ケ丘中
6位 13.79 波毛 一真(2) 松戸二中
7位 13.90 安田 健人(2) 柏田中中
7位 13.31 伊藤 誠(2) 柏逆井中
8位 13.96 鳥羽田 笑(2) 松戸河原塚中
8位 13.56 尾鼻 洸太朗(2) 柏の葉中
タイムレース【中2】 11組 (0.8)
1位 12.81 三輪 斗真(2) 柏五中
1位 12.95 石山 輝空(2) 野田南部中
2位 12.89 成吉 逞(2) 松戸和名ケ谷中
2位 13.09 金城 燎周(2) 松戸六実中
3位 13.33 岩田 和樹(2) 柏南部中
3位 13.18 福島 天司(2) 野田南部中
4位 13.45 高橋 秀敏(2) 流山常盤松中
4位 13.24 佐藤 悠也(2) 柏富勢中
5位 13.30 吉川 翔夢(2) 松戸旭町中
5位 13.83 郡上 心(2) 柏風早中
6位 14.09 森田 和樹(2) 柏西原中
6位 13.31 竹友 拓音(2) 松戸小金南中
7位 14.67 岡田 翔真(2) 流山常盤松中
7位 13.63 染谷 祥太(2) 流山東部
8位 13.65 萩谷 悠輝(2) 松戸古ケ崎中
タイムレース【中2】 12組 (1.0)
1位 12.89 早川 大翔(2) 松戸五中
1位 13.56 万代 宗一郎(2) 柏四中
2位 13.62 大曽根 陸(2) 柏酒井根中
2位 13.11 勝村 和樹(2) 松戸二中
3位 13.74 藤田 将寿(2) 我孫子中
3位 13.21 武田 哲星(2) 柏富勢中
4位 13.37 柳田 波琉(2) 松戸古ケ崎中
4位 13.93 高梨 龍志(2) 松戸古ケ崎中
5位 14.00 内田 悠斗(2) 松戸牧野原中
5位 13.52 入谷 南士(2) 松戸小金南中
6位 14.09 久保 虎之助(2) 柏大津ケ丘中
6位 14.38 竹内 征志朗(2) 松戸三中
7位 14.39 阿久津 透吾(2) 松戸河原塚中
8位 14.49 川島 広大(2) 松戸小金北中
タイムレース【中2】 13組 (-0.1)
1位 13.13 嶋田 優斗(2) 我孫子中
1位 12.84 郡上 心(2) 柏風早中
2位 13.29 芦 康介(2) 我孫子布佐中
2位 12.96 丸山 颯太(2) 松戸旭町中
3位 13.01 入江 遼(2) 流山おおたかの森中
3位 13.31 中村 亮佑(2) 松戸六実中
4位 14.18 前川 蒼汰(2) 松戸四中
4位 13.07 高橋 冬真(2) 柏逆井中
5位 19.23 丸山 颯太(2) 松戸旭町中
5位 13.08 久住 琉牙(2) 野田木間ケ瀬中
6位 13.09 木暮 亮太(2) 松戸古ケ崎中
7位 13.52 鈴木 海(2) 松戸古ケ崎中
8位 13.56 東山 蒼空(2) 流山東部
タイムレース【中2】 14組 (0.7)
1位 13.29 鈴木 碧海(2) 松戸五中
1位 13.61 中城 陽翔(2) 松戸和名ケ谷中
2位 13.76 竹友 拓音(2) 松戸小金南中
2位 13.36 島村 歩志(2) 野田川間中
3位 13.47 中山 結大(2) 松戸五中
3位 13.91 前田 拓翔(2) 松戸和名ケ谷中
4位 13.50 森田 和樹(2) 柏西原中
4位 13.93 神田 竜空(2) 柏手賀中
5位 13.54 島田 悠大(2) 松戸牧野原中
5位 14.03 佐藤 悠也(2) 柏富勢中
6位 13.57 川越 琉偉(2) 野田木間ケ瀬中
6位 14.08 仲川 大善(2) 新松戸南中
7位 14.30 春川 桜汰(2) 柏田中中
7位 13.98 楠本 忠大(2) 柏西原中
8位 15.46 小村 大輝(2) 松戸三中
タイムレース【中2】 15組 (1.1)
1位 13.29 宇佐見 海斗(2) 野田福田中
1位 13.04 近藤 柊太朗(2) 柏二中
2位 13.55 柳田 波琉(2) 松戸古ケ崎中
2位 13.18 中村 玲哉(2) 柏富勢中
3位 13.59 井沢 煌月(2) 松戸小金南中
3位 13.41 小林 弘幸(2) 柏富勢中
4位 13.68 二村 新(2) 松戸二中
4位 13.42 鳥羽田 笑(2) 松戸河原塚中
5位 13.60 川野 日々輝(2) 流山東部
5位 13.74 若崎 飛翔(2) 松戸小金中
6位 13.87 島田 煌(2) 松戸五中
6位 13.66 西沢 優希(2) 松戸旭町中
7位 14.88 大内 真海(2) 新松戸南中
7位 13.97 井坂 飛翔(2) 松戸小金北中
8位 14.26 田中 晟(2) 柏光ケ丘中
タイムレース【中2】 16組 (-1.0)
1位 13.02 渡辺 悠斗(2) 松戸小金南中
1位 12.44 海老原 克哉(2) 松戸六中
2位 13.42 中山 杜蒼(2) 柏三中
2位 13.25 本山 凌久(2) 野田二川中
3位 13.59 田島 蒼空(2) 柏三中
3位 13.34 熊井 優翔(2) 柏松葉中
4位 14.02 西沢 優希(2) 松戸旭町中
4位 13.57 野田 唯翔(2) 柏西原中
5位 13.58 福士 楓真(2) 柏四中
5位 14.07 坂本 渉(2) 松戸二中
6位 13.86 坂本 渉(2) 松戸二中
6位 14.21 入谷 南士(2) 松戸小金南中
7位 13.99 森谷 蒼(2) 柏五中
7位 14.49 島田 一輝(2) 柏松葉中
8位 14.23 鶴岡 洸(2) 松戸三中
8位 14.52 高原 暖(2) 松戸五中
タイムレース【中2】 17組 (0.6)
1位 13.04 峰 虎太郎(2) 柏高柳中
1位 13.47 白幡 颯我(2) 我孫子久寺家中
2位 13.70 山田 翔太(2) 我孫子久寺家中
2位 13.39 島田 一輝(2) 柏松葉中
3位 13.52 朏 蒼一郎(2) 柏逆井中
3位 14.26 森谷 悠斗(2) 柏中原中
4位 13.66 内田 樹希(2) 柏西原中
4位 14.29 吉岡 実輝(2) 野田南部中
5位 13.75 森 大輝(2) 福田
5位 14.56 菅原 健介(2) 柏田中中
6位 13.97 団野 祐人(2) 柏四中
6位 14.57 保志 智成(2) 新松戸南中
7位 14.00 菅原 寛人(2) 流山おおたかの森中
7位 15.03 工藤 碧(2) 柏五中
8位 14.27 岡田 翔真(2) 流山常盤松中
タイムレース【中2】 18組 (-0.2)
1位 13.68 三上 光生(2) 松戸一中
1位 13.87 中村 玲哉(2) 柏富勢中
2位 13.74 石本 弘之(2) 松戸一中
2位 14.28 楠本 忠大(2) 柏西原中
3位 14.52 谷口 晴(2) 松戸牧野原中
3位 13.80 染谷 怜(2) 野田川間中
4位 14.67 伊藤 琉衣己(2) 松戸六実中
4位 13.90 松本 弘希(2) 柏西原中
5位 14.72 泉井 結宇(2) 松戸六実中
5位 14.06 渡辺 永翔(2) 野田川間中
6位 14.33 谷口 晴(2) 松戸牧野原中
6位 15.23 伊藤 叶亮(2) 我孫子中
7位 14.71 川辺 樹生(2) 柏光ケ丘中
タイムレース【中2】 19組 (0.0)
1位 13.47 高谷 柚希(2) 松戸六実中
1位 13.05 勝村 嵐(2) 柏酒井根中
2位 13.68 竹内 征志朗(2) 松戸三中
2位 14.15 森 大輝(2) 野田福田中
3位 14.39 佐藤 楽生(2) 松戸根木内中
3位 14.20 神谷 慶人(2) 柏土中
4位 14.43 駒木 小海(2) 松戸五中
4位 14.47 松本 弘希(2) 柏西原中
5位 14.92 紺野 春希(2) 流山常盤松中
5位 14.67 柳本 晟太朗(2) 柏西原中
6位 15.06 山崎 拓真(2) 松戸一中
7位 15.17 有馬 悠生(2) 柏五中
タイムレース【中2】 20組 (1.4)
1位 13.64 岩田 幸輝(2) 柏二中
1位 13.40 小田 和人(2) 柏三中
2位 14.36 広沢 葵泉(2) 柏富勢中
2位 13.51 武田 哲星(2) 柏富勢中
3位 14.56 柳本 晟太朗(2) 柏西原中
3位 13.96 上原 大河(2) 柏三中
4位 14.62 飯島 悠斗(2) 野田二川中
4位 14.05 福士 楓真(2) 柏四中
5位 14.95 椿 公介(2) 松戸旭町中
5位 14.85 佃 直樹(2) 松戸一中
6位 15.09 和田 陸斗(2) 流山常盤松中
6位 16.41 神田 悠成(2) 松戸河原塚中
7位 15.59 井上 弦月(2) 流山常盤松中
タイムレース【中2】 21組 (1.3)
1位 13.83 小林 篤生(2) 柏南部中
1位 14.21 宮沢 彪我(2) 柏逆井中
2位 14.27 滝本 遼介(2) 柏富勢中
2位 14.01 鶴岡 洸(2) 松戸三中
3位 14.32 佐藤 航平(2) 我孫子中
3位 14.32 荒川 倖哉(2) 野田北部中
4位 14.55 久山 逸成(2) 柏南部中
4位 14.42 狩野 太志(2) 松戸六実中
5位 14.72 永田 悠仁(2) 松戸五中
5位 14.53 飯沢 孝太郎(2) 松戸六実中
6位 14.65 新開 瑛太(2) 松戸六実中
7位 14.92 小林 祐(2) 柏南部中
タイムレース【中2】 22組 (0.0)
1位 13.88 首藤 洸樹(2) 我孫子中
1位 13.47 小林 夕綺(2) 柏逆井中
2位 13.91 細谷 心(2) 柏豊四季中
2位 14.19 小林 弘幸(2) 柏富勢中
3位 14.16 佐藤 雄輝(2) 柏豊四季中
3位 14.51 団野 祐人(2) 柏四中
4位 14.83 木村 惟人(2) 柏四中
4位 14.24 内田 翔大(2) 柏豊四季中
5位 14.71 杉本 健太(2) 柏豊四季中
5位 14.88 永田 悠仁(2) 松戸五中
6位 15.34 小村 大輝(2) 松戸三中
6位 15.01 佐藤 尚哉(2) 我孫子白山中
7位 15.60 和田 陸斗(2) 流山常盤松中
タイムレース【中2】 23組 (0.6)
1位 13.59 千田 洸太朗(2) 柏高柳中
1位 14.71 須藤 貴仁(2) 柏手賀中
2位 14.88 滝本 遼介(2) 柏富勢中
2位 13.72 伊藤 ひかり(2) 野田一中
3位 14.18 佐藤 翔太郎(2) 柏高柳中
3位 14.91 久山 逸成(2) 柏南部中
4位 15.17 内藤 成壱(2) 我孫子布佐中
4位 14.52 青山 楽(2) 流山おおたかの森中
5位 14.97 福島 秀信(2) 福田
5位 15.39 福島 秀信(2) 野田福田中
6位 15.70 井下田 昌樹(2) 我孫子中
6位 15.13 篠原 拓真(2) 柏富勢中
7位 15.33 岩崎 隆吾(2) 柏五中
タイムレース【中2】 24組 (1.1)
1位 14.10 神田 晴貴(2) 野田木間ケ瀬中
2位 14.65 加藤 璃生(2) 柏豊四季中
3位 15.48 能勢 真輝(2) 流山おおたかの森中
4位 15.49 菊地 鷹広(2) 柏高柳中
5位 15.62 高橋 曖希(2) 松戸古ケ崎中
6位 17.16 兼松 亮駕(2) 柏富勢中
7位 17.41 山崎 陸人(2) 柏五中
タイムレース【中3】 1組 (1.7)
1位 11.37 対馬 玲(3) 松戸常盤平中
1位 11.47 沢田 ルカ(3) 松戸旭町中
2位 11.59 戸田 耕輝(3) 松戸一中
2位 11.52 戸田 耕輝(3) 松戸一中
3位 11.65 浜田 大輔(3) 柏中
3位 11.74 長潟 航(3) 我孫子白山中
4位 11.83 月野 天夢(3) 我孫子中
4位 11.70 山崎 遥仁(3) 柏光ケ丘中
5位 11.94 八木沢 透(3) 松戸六中
5位 11.92 深沢 颯音(3) 新松戸南中
6位 12.08 深沢 颯音(3) 新松戸南中
6位 12.06 栗原 青空(3) 柏風早中
7位 12.15 栗原 青空(3) 柏風早中
タイムレース【中3】 2組 (-0.6)
1位 11.96 高須賀 悠人(3) 野田岩名中
1位 11.62 沢田 ルカ(3) 松戸旭町中
2位 11.82 稲崎 隆斗(3) 野田南部中
2位 12.10 小林 温人(3) 松戸六中
3位 11.86 山崎 遥仁(3) 柏光ケ丘中
3位 12.14 白石 翔大(3) 流山北部中
4位 12.22 田中 生(3) 松戸六中
4位 11.97 高須賀 悠人(3) 野田岩名中
5位 11.97 山口 颯太(3) 松戸常盤平中
5位 12.24 高橋 大晄(3) 松戸古ケ崎中
6位 12.14 中田 一颯(3) 柏高柳中
6位 12.77 金子 智哉(3) 野田川間中
7位 12.46 中島 加衣(3) 野田岩名中
タイムレース【中3】 3組 (-0.1)
1位 11.93 佐藤 蓮(3) 野田二川中
1位 11.88 阿部 颯斗(3) 松戸古ケ崎中
2位 12.03 中村 圭佑(3) 松戸六実中
2位 12.18 坂本 空斗(3) 野田一中
3位 12.19 大野 哲葵(3) 流山南部中
3位 12.04 池本 琥太郎(3) 柏高柳中
4位 12.08 原山 理志(3) 松戸三中
4位 12.22 木村 一史(3) 松戸河原塚中
5位 12.23 伊藤 慎人(3) 野田川間中
5位 12.23 田中 生(3) 松戸六中
6位 12.26 黒岩 丈豊(3) 松戸二中
6位 12.24 向井 将人(3) 松戸根木内中
7位 12.42 伊与田 聡志(3) 松戸常盤平中
7位 12.35 瀬谷 陸仁(3) 柏酒井根中
8位 12.51 安永 拓耶(3) 新松戸南中
タイムレース【中3】 4組 (2.3)
1位 11.86 庄司 葵(3) 柏風早中
1位 12.18 長尾 奎一郎(3) 松戸小金南中
2位 12.12 小林 温人(3) 松戸六中
2位 12.23 田之上 瑠斗(3) 松戸常盤平中
3位 12.14 風間 翼(3) 柏松葉中
3位 12.31 相田 海音(3) 流山北部中
4位 12.38 鈴木 昌希(3) 松戸古ケ崎中
4位 12.16 高橋 大晄(3) 松戸古ケ崎中
5位 12.24 大田 鷹生(3) 柏田中中
5位 12.41 広川 大和(3) 松戸常盤平中
6位 12.42 岡野 怜央(3) 柏五中
6位 12.30 佐々木 健介(3) 柏南部中
7位 12.69 沼沢 翔(3) 南流山中
7位 12.32 清水 陽人(3) 野田岩名中
8位 12.39 久保田 陸翔(3) 流山東深井中
タイムレース【中3】 5組 (2.3)
1位 11.72 千葉 楓真(3) 松戸六実中
1位 12.25 川久保 勇輝(3) 柏五中
2位 12.24 志村 拓人(3) 松戸小金中
2位 12.31 富樫 直人(3) 松戸栗ケ沢中
3位 12.35 満 優太(3) 柏中原中
3位 12.30 古川 開己(3) 柏田中中
4位 12.37 伊与田 聡志(3) 松戸常盤平中
4位 12.32 内山 愛透(3) 我孫子湖北中
5位 12.38 鈴木 昌希(3) 松戸古ケ崎中
5位 12.48 西沢 拓利(3) 流山北部中
6位 12.57 繁沢 大和(3) 松戸小金中
6位 12.52 上野 耀大(3) 柏二中
7位 12.66 青木 祐磨(3) 我孫子中
7位 12.52 藤城 ミカエル海人(3) 松戸常盤平中
8位 12.90 中谷 朋聖(3) 流山東深井中
8位 12.68 井口 実(3) 柏中原中
タイムレース【中3】 6組 (2.3)
1位 12.27 瀬谷 陸仁(3) 柏酒井根中
1位 12.14 川田 修仁郎(3) 野田南部中
2位 12.36 上野 耀大(3) 柏二中
2位 12.29 須田 健太(3) 流山北部中
3位 12.33 根本 滉大(3) 流山東部
3位 12.49 福島 涼太(3) 柏田中中
4位 12.54 山田 一善(3) 柏西原中
4位 12.47 久保田 陸翔(3) 流山東深井中
5位 12.54 富樫 直人(3) 松戸栗ケ沢中
5位 12.59 佐藤 拓海(3) 松戸三中
6位 12.65 神崎 瑠偉(3) 流山東深井中
6位 12.63 平田 啓人(3) 柏中原中
7位 12.67 木村 一史(3) 松戸河原塚中
7位 12.72 坂部 楓空(3) 流山八木中
8位 12.89 志村 優梧(3) 松戸牧野原中
タイムレース【中3】 7組 (-0.2)
1位 12.26 小林 優希(3) 流山東部
1位 12.37 日吉 千春(3) 松戸河原塚中
2位 12.48 鎌田 伶(3) 柏二中
2位 12.42 内海 皓登(3) 我孫子白山中
3位 12.58 平田 啓人(3) 柏中原中
3位 12.55 萩原 光祐(3) 松戸常盤平中
4位 12.70 萩原 光祐(3) 松戸常盤平中
4位 12.57 岩渕 大樹(3) 流山北部中
5位 12.58 坂本 光太郎(3) 柏西原中
5位 12.88 堀 涼(3) 松戸牧野原中
6位 12.60 阿久沢 昂聖(3) 野田北部中
6位 12.93 駒崎 颯大(3) 柏西原中
7位 13.01 坂部 颯空(3) 流山八木中
7位 12.69 山田 一善(3) 柏西原中
8位 12.75 堀川 唯人(3) 松戸六中
8位 13.83 萩原 琉聖(3) 野田岩名中
タイムレース【中3】 8組 (0.2)
1位 12.63 小田口 浩晟(3) 柏田中中
1位 12.27 風間 翼(3) 柏松葉中
2位 12.49 島田 直洋(3) 柏中原中
2位 12.82 中村 陸人(3) 我孫子白山中
3位 12.53 本城 滉大(3) 流山東部
3位 12.83 高橋 玲太(3) 柏松葉中
4位 12.56 佐藤 大楽(3) 柏逆井中
4位 13.00 原 天斗(3) 松戸二中
5位 13.03 飯島 雅也(3) 柏酒井根中
5位 12.61 堀 涼(3) 松戸牧野原中
6位 13.08 今井 敦也(3) 柏中原中
6位 12.62 AHMAD KENJI(3) 柏光ケ丘中
7位 12.62 神崎 瑠偉(3) 流山東深井中
7位 13.22 広岡 聡(3) 松戸一中
8位 13.29 田部井 海里(3) 柏光ケ丘中
タイムレース【中3】 9組 (0.9)
1位 12.52 古賀 怜太郎(3) 野田南部中
1位 12.42 羽賀 俊太郎(3) 流山南部中
2位 12.68 染川 拓人(3) 松戸河原塚中
2位 12.48 橋本 英虎(3) 野田二川中
3位 12.52 上原 拓真(3) 野田二川中
3位 12.76 後藤 椋(3) 柏富勢中
4位 12.91 堀川 唯人(3) 松戸六中
4位 12.53 山田 来明(3) 柏二中
5位 12.54 高橋 玲太(3) 柏松葉中
5位 13.06 平川 翔太郎(3) 柏松葉中
6位 12.74 佐藤 秀哉(3) 松戸五中
6位 13.17 野沢 優人(3) 柏高柳中
7位 13.29 浜田 連太郎(3) 松戸栗ケ沢中
7位 12.89 長久保 諒成(3) 流山おおたかの森中
8位 13.39 木下 誠(3) 県東葛飾中
タイムレース【中3】 10組 (-0.1)
1位 12.24 三津田 悠叶(3) 松戸六実中
1位 12.43 八木 虎太郎(3) 柏大津ケ丘中
2位 12.60 琴寄 煌輝(3) 柏三
2位 12.47 満 優太(3) 柏中原中
3位 12.62 飯島 雅也(3) 柏酒井根中
3位 12.76 佐藤 秀哉(3) 松戸五中
4位 12.70 今井 敦也(3) 柏中原中
4位 12.91 宇野 陽太(3) 県東葛飾中
5位 12.92 大橋 英起(3) 柏高柳中
5位 12.84 渡辺 聖(3) 松戸六中
6位 12.86 平川 翔太郎(3) 柏松葉中
6位 12.92 矢野 佑都(3) 柏南部中
7位 13.01 堀切 康太(3) 松戸小金中
7位 12.87 増田 直希(3) 松戸根木内中
8位 13.28 田部井 海里(3) 柏光ケ丘中
8位 13.09 堀切 康太(3) 松戸小金中
タイムレース【中3】 11組 (0.3)
1位 12.69 河野 真大(3) 流山東部
1位 12.52 井口 実(3) 柏中原中
2位 12.57 佐藤 拓海(3) 松戸三中
2位 12.70 押田 大暉(3) 松戸二中
3位 12.72 坂本 光太郎(3) 柏西原中
3位 12.70 中谷 朋聖(3) 流山東深井中
4位 12.70 志村 優梧(3) 松戸牧野原中
4位 12.73 山田 来明(3) 柏二中
5位 12.71 伊藤 雅輝(3) 柏二中
5位 12.94 門脇 正幸(3) 県東葛飾中
6位 13.02 増田 響(3) 柏酒井根中
6位 13.06 寺山 弘将(3) 柏高柳中
7位 13.07 村岡 寛隆(3) 東葛飾
7位 13.09 剣持 誠也(3) 松戸小金中
タイムレース【中3】 12組 (1.6)
1位 12.81 渡辺 聖(3) 松戸六中
1位 12.61 渡辺 琉稀(3) 柏酒井根中
2位 12.67 庄司 孝翼(3) 野田一中
2位 12.95 池田 侑矢(3) 松戸和名ケ谷中
3位 12.77 板橋 和真(3) 柏四中
3位 13.10 伊藤 雅輝(3) 柏二中
4位 13.46 白石 大翔(3) 柏南部中
4位 12.82 大場 颯斗(3) 松戸小金南中
5位 13.53 高瀬 辰(3) 県東葛飾中
5位 12.83 荒川 竜寛(3) 柏逆井中
6位 13.59 関口 雅人(3) 松戸和名ケ谷中
6位 12.83 常田 光希(3) 柏松葉中
7位 13.62 河原 壮汰(3) 流山東深井中
7位 12.97 石井 陽和太(3) 流山おおたかの森中
タイムレース【中3】 13組 (-0.3)
1位 12.41 佐々木 陽翔(3) 柏風早中
1位 12.97 鈴木 啓仁(3) 柏南部中
2位 13.11 江田 隼兜(3) 松戸古ケ崎中
2位 12.70 池宗 拓哉(3) 松戸常盤平中
3位 13.22 大湊 純(3) 松戸二中
3位 12.83 小坂 航輝(3) 松戸常盤平中
4位 13.31 須藤 翼(3) 松戸古ケ崎中
4位 13.02 石井 太智(3) 松戸根木内中
5位 13.31 野川 太一(3) 流山八木中
5位 13.36 上田 陽輝(3) 柏五中
6位 13.45 柴田 泰助(3) 柏の葉中
7位 14.37 近藤 海斗(3) 野田岩名中
タイムレース【中3】 14組 (-0.6)
1位 12.74 中村 涼(3) 柏南部中
1位 12.81 小野瀬 優希(3) 野田一中
2位 13.10 田畑 凱登(3) 流山北部中
2位 12.87 河添 壮我(3) 柏二中
3位 13.02 佐藤 大楽(3) 柏逆井中
3位 13.11 長妻 久莉主(3) 柏松葉中
4位 13.02 藤城 ミカエル海人(3) 松戸常盤平中
4位 13.17 増田 郁也(3) 野田東部中
5位 13.28 増田 響(3) 柏酒井根中
5位 13.30 平塚 勇介(3) 松戸二中
6位 13.35 鳥海 陽輝(3) 野田木間ケ瀬中
6位 13.39 木村 暖(3) 松戸古ケ崎中
7位 13.36 木村 暖(3) 松戸古ケ崎中
7位 13.53 二葉 信彰(3) 松戸二中
8位 13.58 国嵜 翔(3) 松戸二中
タイムレース【中3】 15組 (0.0)
1位 12.90 井上 貴翔(3) 松戸常盤平中
1位 13.02 伊藤 竹蔵(3) 柏二中
2位 13.47 鈴木 幸樹(3) 柏逆井中
2位 13.03 加藤 大陽(3) 松戸小金中
3位 13.14 榎 流星(3) 我孫子中
3位 13.49 木内 大地(3) 柏三
4位 13.55 萩原 准世(3) 流山東部
4位 13.18 山本 蒼士(3) 柏酒井根中
5位 13.28 大場 颯斗(3) 松戸小金南中
5位 13.73 鯉渕 文弥(3) 松戸常盤平中
6位 13.82 小路 遥大(3) 流山北部中
6位 13.79 小室 歩生(3) 柏高柳中
7位 13.80 二葉 信彰(3) 松戸二中
8位 13.95 三谷 優太(3) 流山東深井中
タイムレース【中3】 16組 (-0.5)
1位 12.50 小杉 佑太(3) 柏豊四季中
1位 12.41 岡野 怜央(3) 柏五中
2位 12.97 石川 諒介(3) 柏土中
2位 12.98 横田 千尋(3) 流山東部
3位 12.99 上田 崇人(3) 我孫子久寺家中
3位 13.49 鹿岡 隆ノ介(3) 柏二中
4位 13.01 小坂 航輝(3) 松戸常盤平中
4位 13.51 鈴木 将吾(3) 野田岩名中
5位 13.52 関口 大和(3) 流山北部中
5位 13.25 鈴木 太一(3) 松戸四中
6位 13.52 深瀬 将矢(3) 松戸河原塚中
6位 13.28 片山 開瑠(3) 鎌ケ谷二中
7位 13.73 畑田 智輝(3) 松戸二中
7位 13.76 大塚 真人(3) 流山おおたかの森中
8位 14.28 後藤 豪斗(3) 松戸牧野原中
タイムレース【中3】 17組 (-0.7)
1位 13.24 山本 魁士(3) 野田一中
1位 12.97 荒川 竜寛(3) 柏逆井中
2位 13.53 幸野 剛(3) 流山東部
2位 13.35 中村 航輝(3) 柏光ケ丘中
3位 13.70 田代 歩夢(3) 流山東深井中
3位 13.54 平塚 勇介(3) 松戸二中
4位 13.74 松丸 蒼空(3) 柏富勢中
4位 13.60 杉浦 智大(3) 松戸二中
5位 13.98 後藤 豪斗(3) 松戸牧野原中
5位 14.25 栗山 隼(3) 松戸牧野原中
タイムレース【中3】 18組 (0.0)
1位 13.34 小倉 太陽(3) 流山東深井中
1位 12.95 島田 直洋(3) 柏中原中
2位 13.01 田首 尊琉(3) 我孫子中
2位 13.47 朝比 煌陽(3) 田中
3位 13.76 鈴木 将吾(3) 野田岩名中
3位 13.95 三谷 優太(3) 流山東深井中
4位 14.14 栗山 隼(3) 松戸牧野原中
4位 13.86 益永 峻慈(3) 松戸二中
5位 14.22 大井川 雅樹(3) 柏中
5位 13.91 伊藤 大虎(3) 柏高柳中
6位 14.38 田中 幸喜(3) 松戸六中
6位 14.25 田中 幸喜(3) 松戸六中
7位 14.67 篠崎 天太(3) 柏大津ケ丘中
タイムレース【中3】 19組 (-1.3)
1位 13.41 中納 悠斗(3) 柏土中
1位 13.98 成田 海裕(3) 柏松葉中
2位 14.01 斎藤 智大(3) 流山東部
2位 13.64 朝比 煌陽(3) 柏田中中
3位 13.78 松村 隆靖(3) 野田木間ケ瀬中
3位 14.20 軍司 泰河(3) 松戸旭町中
4位 14.22 太田 宗孝(3) 松戸古ケ崎中
4位 13.91 田代 歩夢(3) 流山東深井中
5位 14.04 松丸 蒼空(3) 柏富勢中
5位 14.23 近藤 海斗(3) 野田岩名中
6位 14.11 荒井 柊真(3) 我孫子中
7位 14.21 大井川 雅樹(3) 柏中
タイムレース【中3】 20組 (-0.8)
1位 13.14 篠原 拓海(3) 柏五中
1位 13.49 浅岡 輝(3) 柏三中
2位 14.15 菊田 燈真(3) 野田木間ケ瀬中
2位 13.66 岩瀬 海翔(3) 柏五中
3位 14.29 片岡 大起(3) 柏酒井根中
3位 14.48 米沢 瑛人(3) 松戸五中
4位 14.75 大野 純(3) 流山東深井中
4位 14.74 重松 渉夢(3) 柏土中
5位 14.79 軍司 泰河(3) 松戸旭町中
5位 15.38 高島 玄(3) 流山おおたかの森中
6位 15.30 大野 純(3) 流山東深井中
6位 15.71 石橋 陸(3) 柏二中
7位 15.82 角田 翔(3) 松戸五中
タイムレース【中3】 21組 (0.1)
1位 14.10 大学 千真(3) 柏富勢中
2位 14.17 有賀 遥(3) 鎌ケ谷二中
3位 14.39 太田 宗孝(3) 松戸古ケ崎中
4位 14.43 佐藤 聖士琉(3) 松戸金ケ作中
5位 14.82 岡本 ゆうあ(3) 柏四中
6位 15.32 立野 雄大(3) 柏高柳中
タイムレース 1組 (0.5)
1位 23.10 稲崎 隆斗(3) 野田南部中
2位 23.75 鈴木 涼太(3) 松戸六中
3位 23.76 阿部 颯斗(3) 松戸古ケ崎中
4位 24.09 山崎 遥仁(3) 柏光ケ丘中
5位 24.29 舘 侑規(2) 流山北部中
6位 24.58 白石 翔大(3) 流山北部中
7位 25.15 西沢 拓利(3) 流山北部中
タイムレース 2組 (0.3)
1位 23.14 沢田 ルカ(3) 松戸旭町中
2位 24.30 田中 生(3) 松戸六中
3位 24.51 黒岩 丈豊(3) 松戸二中
4位 24.77 高橋 大晄(3) 松戸古ケ崎中
5位 24.83 清水 琉海(2) 柏三
6位 25.05 相田 海音(3) 流山北部中
7位 25.11 ショイヤー 諒人(3) 流山東部
8位 25.37 野端 悠史(3) 南流山中
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 24.34 佐藤 蓮(3) 野田二川中
2位 24.89 風間 翼(3) 柏松葉中
3位 25.03 根本 滉大(3) 流山東部
4位 25.61 大野 哲葵(3) 流山南部中
5位 25.62 石井 琢也(2) 松戸古ケ崎中
6位 25.90 高橋 玲太(3) 柏松葉中
7位 25.91 山本 凌翔(3) 新松戸南中
タイムレース 4組 (-1.9)
1位 24.48 向井 将人(3) 松戸根木内中
2位 25.34 佐々木 健介(3) 柏南部中
3位 25.81 駒崎 颯大(3) 柏西原中
4位 26.05 石塚 光琉(2) 流山東部
5位 26.11 須永 琉也(2) 流山常盤松中
6位 26.18 河野 真大(3) 流山東部
7位 26.20 石崎 大獅(2) 松戸小金北中
8位 26.39 野沢 優人(3) 柏高柳中
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 24.52 坂本 空斗(3) 野田一中
2位 25.00 相沢 算希(3) 野田二川中
3位 25.19 古川 開己(3) 田中
4位 25.78 萩原 光祐(3) 松戸常盤平中
5位 25.85 本田 健大(2) 流山東部
6位 26.65 真部 昌隆(3) 松戸根木内中
タイムレース 6組 (-1.7)
1位 25.10 満 優太(3) 柏中原中
2位 25.71 本城 滉大(3) 流山東部
3位 25.85 根岸 海渡(2) 柏四中
4位 26.05 小林 優希(3) 流山東部
5位 26.41 中尾 光(3) 南流山中
6位 26.53 浅岡 輝(3) 柏三
7位 26.59 溝上 優空(2) 野田岩名中
タイムレース 7組 (0.1)
1位 25.27 海老原 克哉(2) 松戸六中
2位 25.54 藤城 ミカエル海人(3) 松戸常盤平中
3位 25.70 増田 直希(3) 松戸根木内中
4位 25.73 八木 虎太郎(3) 柏大津ケ丘中
5位 26.18 川畑 建大(2) 流山東部
6位 26.90 浦尾 和也(2) 松戸常盤平中
タイムレース 8組 (3.4)
1位 25.58 池宗 拓哉(3) 松戸常盤平中
2位 25.84 渡辺 悠斗(2) 松戸小金南中
3位 26.18 石井 太智(3) 松戸根木内中
4位 26.21 柴田 結希(2) 柏西原中
5位 26.55 木村 真樹(2) 流山東部
6位 26.85 国嵜 翔(3) 松戸二中
7位 27.26 佐藤 汰一(2) 柏大津ケ丘中
8位 27.86 根本 寛大(2) 流山北部中
タイムレース 9組 (-0.2)
1位 24.45 小田口 浩晟(3) 田中
2位 25.02 福島 涼太(3) 田中
3位 26.19 板橋 和真(3) 柏四中
4位 26.31 鈴木 欧介(2) 松戸六中
5位 26.63 大湊 純(3) 松戸二中
6位 26.64 万代 宗一郎(2) 柏四中
7位 26.89 長内 琢海(2) 流山東部
タイムレース 10組 (-2.2)
1位 26.19 関口 雅人(3) 松戸和名ケ谷中
2位 26.24 中納 悠斗(3) 柏土中
3位 26.50 吉田 侑生(2) 松戸常盤平中
4位 26.57 亀山 勇太(2) 野田二川中
5位 27.06 大木 陽真(2) 柏中原中
6位 27.56 幸野 剛(3) 流山東部
7位 27.65 古河 光樹(3) 野田一中
タイムレース 11組 (-1.1)
1位 25.26 辻 蓮司(2) 松戸根木内中
2位 26.18 許斐 海陸(2) 柏中原中
3位 27.13 内田 悠斗(2) 松戸牧野原中
4位 27.15 古谷 咲翔(2) 柏四中
5位 27.32 本山 凌久(2) 野田二川中
6位 27.40 朝比 煌陽(3) 田中
7位 27.48 畑田 智輝(3) 松戸二中
8位 27.64 野田 翔太(2) 松戸五中
タイムレース 12組 (0.3)
1位 25.97 片山 涼太(2) 松戸根木内中
2位 27.29 益永 峻慈(3) 松戸二中
3位 27.61 島田 悠大(2) 松戸牧野原中
4位 27.82 福士 楓真(2) 柏四中
5位 28.29 染谷 祥太(2) 流山東部
6位 28.95 田中 幸喜(3) 松戸六中
タイムレース 13組 (-1.6)
1位 27.38 田代 歩夢(3) 流山東深井中
2位 28.49 木村 惟人(2) 柏四中
3位 28.61 菅原 寛人(2) 流山おおたかの森中
4位 29.00 栗山 隼(3) 松戸牧野原中
5位 29.09 斎藤 智大(3) 流山東部
6位 29.64 渡辺 一真(2) 松戸二中
タイムレース 14組 (1.1)
1位 27.96 団野 祐人(2) 柏四中
2位 28.91 谷口 晴(2) 松戸牧野原中
3位 29.07 中台 玲(3) 松戸二中
4位 29.48 渡辺 永翔(2) 野田川間中
5位 30.32 井坂 飛翔(2) 松戸小金北中
タイムレース 15組 (-1.7)
1位 27.22 島田 一輝(2) 柏松葉中
2位 28.93 田中 健太郎(2) 松戸二中
3位 29.29 富田 晴輝(2) 柏高柳中
4位 29.79 花沢 祐利(2) 野田二川中
5位 32.01 福井 僚太朗(2) 松戸二中
6位 33.86 野村 怜生(2) 松戸二中
7位 35.92 塩沢 海仁(2) 流山北部中
タイムレース 1組
1位 53.55 常光 正聖(3) 松戸六中
2位 54.04 馬場 拓海(3) 松戸牧野原中
3位 54.19 ショイヤー 諒人(3) 流山東部
4位 54.90 石井 琢也(2) 松戸古ケ崎中
5位 55.53 福島 涼太(3) 田中
6位 57.76 池田 侑矢(3) 松戸和名ケ谷中
7位 57.85 栗原 吾玲(3) 流山八木中
タイムレース 2組
1位 54.83 流川 廉大朗(3) 松戸五中
2位 55.60 小田口 浩晟(3) 田中
3位 56.63 北川 優太(3) 松戸根木内中
4位 56.97 相沢 算希(3) 野田二川中
5位 57.17 藤田 隆成(2) 流山南部中
6位 57.30 石山 輝空(2) 野田南部中
7位 58.17 松本 亘(3) 南流山中
タイムレース 3組
1位 57.54 関口 雅人(3) 松戸和名ケ谷中
2位 58.79 早川 尚志(2) 松戸牧野原中
3位 60.70 中尾 光(3) 南流山中
4位 60.84 小室 歩生(3) 柏高柳中
5位 62.87 若崎 飛翔(2) 松戸小金中
6位 64.40 春川 桜汰(2) 田中
7位 67.71 畠山 翔太(2) 柏五中
タイムレース 4組
1位 60.19 畑田 智輝(3) 松戸二中
2位 60.57 国嵜 翔(3) 松戸二中
3位 61.38 喜屋武 敬太(3) 松戸牧野原中
4位 62.26 万代 宗一郎(2) 柏四中
5位 62.84 片石 惺立(3) 柏豊四季中
6位 65.60 木村 惟人(2) 柏四中
四種競技
1位 53.85 早川 玲雄(3) 松戸小金南中
2位 54.56 青木 真路(3) 田中
3位 56.68 斎藤 幸昌(2) 田中
4位 56.92 四野宮 希歩(3) 南流山中
5位 57.11 森田 暖人(2) 松戸小金南中
6位 58.81 鈴木 航太(3) 松戸二中
7位 62.10 根岸 永真(2) 南流山中
8位 62.30 宍戸 遥斗(3) 松戸二中
タイムレース 1組
1位 2.05.68 波多野 素暉(3) 松戸常盤平中
1位 2.03.92 波多野 素暉(3) 松戸常盤平中
2位 2.07.89 室井 蒼琉(3) 我孫子久寺家中
2位 2.06.82 鈴木 悠斗(3) 松戸根木内中
3位 2.07.18 服部 優輝(3) 松戸一中
3位 2.17.55 流川 廉大朗(3) 松戸五中
4位 2.07.37 吉田 拓斗(3) 松戸小金南中
4位 2.20.40 中野 庵(3) 柏酒井根中
5位 2.20.50 印牧 慧音(3) 柏富勢中
5位 2.08.12 馬場 拓海(3) 松戸牧野原中
6位 2.08.15 山田 蒼太(2) 南流山中
6位 2.24.42 亀本 陽太(3) 柏逆井中
7位 2.11.31 栗原 吾玲(3) 流山八木中
7位 2.29.70 中野 結太(2) 新松戸南中
8位 2.12.45 原 翔太(3) 松戸根木内中
8位 2.29.95 横山 青昊(2) 松戸河原塚中
9位 2.37.59 三俣 慶弥(3) 野田岩名中
タイムレース 2組
1位 2.12.83 北川 璃恩(3) 柏豊四季中
1位 2.25.53 遠藤 空雅(2) 柏西原中
2位 2.25.88 向 優樹(2) 県東葛飾中
2位 2.15.06 大須賀 陽人(2) 流山南部中
3位 2.27.32 松山 和緯(2) 柏西原中
3位 2.15.75 小山 翔太郎(2) 野田南部中
4位 2.27.93 浅野 慶太(3) 柏富勢中
4位 2.18.26 印牧 慧音(3) 柏富勢中
5位 2.19.14 中俣 佑大郎(3) 松戸牧野原中
5位 2.28.62 本村 圭汰朗(3) 柏光ケ丘中
6位 2.30.67 山崎 曜(3) 柏西原中
6位 2.22.68 伊藤 羽矢手(3) 松戸六中
7位 2.32.77 浜田 雄志(2) 柏酒井根中
7位 2.23.75 中野 結太(2) 新松戸南中
8位 2.33.63 広瀬 朱音(2) 柏富勢中
8位 2.25.51 亀本 陽太(3) 柏逆井中
9位 2.26.35 京谷 弦(2) 流山南部中
9位 2.39.87 片石 惺立(3) 柏豊四季中
タイムレース 3組
1位 2.17.92 北川 璃恩(3) 柏豊四季中
1位 2.16.32 吉田 琉稀(2) 柏光ケ丘中
2位 2.16.46 早川 尚志(2) 松戸牧野原中
2位 2.27.62 岡崎 永和(3) 松戸旭町中
3位 2.33.65 菅原 颯(3) 柏富勢中
3位 2.17.53 荒井 大翔(2) 野田一中
4位 2.18.44 松山 和緯(2) 柏西原中
4位 2.34.80 永島 大夢(2) 柏逆井中
5位 2.20.93 黒崎 颯斗(3) 野田東部中
5位 2.38.06 米本 雄貴(3) 柏逆井中
6位 2.43.46 海老原 大和(3) 松戸旭町中
6位 2.24.31 横山 青昊(2) 松戸河原塚中
7位 2.47.29 鈴木 優光(2) 柏大津ケ丘中
7位 2.26.08 浅野 慶太(3) 柏富勢中
8位 2.50.24 木村 和聖(2) 県東葛飾中
タイムレース 4組
1位 2.19.30 向 優樹(2) 東葛飾
2位 2.19.87 倉部 翔輝(2) 野田岩名中
3位 2.22.56 喜屋武 敬太(3) 松戸牧野原中
4位 2.25.14 遠藤 空雅(2) 柏西原中
5位 2.26.19 中村 柊平(2) 南流山中
6位 2.29.03 三俣 慶弥(3) 野田岩名中
7位 2.30.38 岩田 大和(2) 松戸牧野原中
8位 2.37.84 押田 侑己(2) 柏光ケ丘中
9位 2.42.46 梅沢 珀之心(1) 光英V
タイムレース 5組
1位 2.22.25 菅原 颯(3) 柏富勢中
2位 2.23.64 広瀬 朱音(2) 柏富勢中
3位 2.23.66 永島 大夢(2) 柏逆井中
4位 2.24.52 岡崎 永和(3) 松戸旭町中
5位 2.28.20 金子 亮平(2) 流山北部中
タイムレース 6組
1位 2.27.30 増田 悠樹(1) 松戸三中
2位 2.28.58 村越 光希(2) 流山北部中
3位 2.31.08 米本 雄貴(3) 柏逆井中
4位 2.35.06 鹿取 悠(3) 松戸牧野原中
5位 2.39.67 伊藤 俊太(2) 松戸牧野原中
6位 2.48.78 谷 祐大(1) 松戸小金北中
7位 2.49.29 斎藤 諒(1) 光英V
8位 3.02.34 尾藤 司瑳(3) 松戸四中
タイムレース 1組
1位 4.16.32 河嶋 晃汰(3) 松戸六中
1位 4.18.26 和久井 夏輝(3) 松戸常盤平中
2位 4.19.72 唐沢 大地(3) 野田南部中
2位 4.17.29 渡辺 樹(3) 柏松葉中
3位 4.18.16 宇津野 北斗(3) 流山北部中
3位 4.24.29 内田 温規(3) 野田岩名中
4位 4.18.24 矢吹 惺真(3) 金ケ作
4位 4.24.62 吉田 琉輝亜(3) 野田南部中
5位 4.24.34 湯浅 一稀(3) 柏光ケ丘中
5位 4.27.71 石橋 魁(3) 松戸四中
6位 4.29.26 石塚 雅大(2) 松戸四中
6位 4.25.10 川越 琉樹(3) 野田木間ケ瀬中
7位 4.25.37 堀籠 雄翔(3) 柏二中
7位 4.29.38 盛 功太郎(3) 我孫子久寺家中
8位 4.27.28 轟 敦史(3) 柏松葉中
8位 4.29.61 轟 敦史(3) 柏松葉中
9位 4.28.31 上杉 敦史(2) 流山常盤松中
9位 4.30.54 馬場 拓海(3) 松戸牧野原中
10位 4.31.14 中西 知希(3) 我孫子久寺家中
10位 4.29.56 佐藤 優太(3) 流山南部中
11位 4.30.30 石橋 魁(3) 松戸四中
11位 4.34.70 吉田 拓斗(3) 松戸小金南中
12位 4.32.45 西 広翔(3) 流山常盤松中
12位 4.37.95 湯浅 一稀(3) 柏光ケ丘中
13位 4.38.07 鈴木 翔大(3) 柏光ケ丘中
13位 4.32.88 木村 直哉(3) 松戸二中
14位 4.38.08 渋谷 大地(3) 野田南部中
14位 4.32.99 東 陽文(3) 松戸古ケ崎中
15位 4.38.83 西野 嵐(3) 柏光ケ丘中
15位 4.33.32 八木 俊隼(2) 松戸一中
16位 4.35.03 中川 朝陽(2) 松戸古ケ崎中
16位 4.41.51 渡辺 耀介(2) 野田南部中
17位 4.42.69 真田 凛太郎(3) 野田岩名中
17位 4.35.43 梅沢 翼(2) 柏二中
18位 4.43.09 中俣 佑大郎(3) 松戸牧野原中
18位 4.38.24 高橋 一生(3) 松戸古ケ崎中
19位 4.38.83 岡野 瑠偉(3) 松戸一中
タイムレース 2組
1位 4.28.62 遠藤 和希(3) 野田一中
1位 4.34.01 八木 俊隼(2) 松戸一中
2位 4.34.46 田口 礼(3) 野田南部中
2位 4.29.12 万波 和輝(3) 柏逆井中
3位 4.35.71 万波 和輝(3) 柏逆井中
3位 4.29.49 君村 優太(3) 野田東部中
4位 4.30.10 小林 碧海(3) 野田木間ケ瀬中
4位 4.37.63 甲斐 悠聖(3) 松戸一中
5位 4.44.25 橘高 博優(3) 松戸小金南中
5位 4.31.55 小山 翔太郎(2) 野田南部中
6位 4.32.17 橘 遼(2) 柏四中
6位 4.44.98 樋口 竜斗(2) 柏西原中
7位 4.33.08 石塚 雅大(2) 松戸四中
7位 4.45.38 日下 理玖登(3) 松戸常盤平中
8位 4.45.57 飯沼 和也(2) 柏田中中
8位 4.33.98 長谷川 丈留(3) 野田南部中
9位 4.35.60 西野 嵐(3) 柏光ケ丘中
9位 4.49.04 渡辺 千瑛(2) 鎌ケ谷三中
10位 4.52.59 西島 光希(2) 柏酒井根中
10位 4.36.53 奥山 陽太(3) 柏富勢中
11位 4.36.62 高山 稜来(3) 南流山中
11位 4.53.60 早川 尚志(2) 松戸牧野原中
12位 4.54.41 佐野 莉空(2) 柏大津ケ丘中
12位 4.37.52 山岸 昊(3) 流山北部中
13位 4.38.95 小柳 智大(2) 柏酒井根中
13位 4.55.70 浜本 結雅(3) 柏光ケ丘中
14位 4.57.96 萩原 滉喜(3) 柏西原中
14位 4.39.28 田口 礼(3) 野田南部中
15位 4.58.18 佐藤 雅暁(2) 柏酒井根中
15位 4.42.99 泉川 遼介(2) 柏中原中
16位 4.58.93 阿部 力(2) 松戸四中
16位 4.43.03 飯沼 和也(2) 田中
17位 4.45.76 岸本 拓海(2) 松戸五中
17位 5.00.03 米沢 真心斗(2) 柏酒井根中
18位 5.00.10 橋本 優斗(3) 鎌ケ谷三中
18位 4.53.21 鈴木 康平(3) 松戸古ケ崎中
タイムレース 3組
1位 4.41.16 高橋 珀人(2) 松戸一中
1位 4.30.04 野口 稜将(2) 野田一中
2位 4.30.95 渋谷 大地(3) 野田南部中
2位 4.42.42 森 悠斗(3) 柏手賀中
3位 4.32.41 中村 悠輝(2) 柏大津ケ丘中
3位 4.42.94 武内 嵩征(3) 松戸小金南中
4位 4.36.43 佐藤 大虎(2) 田中
4位 4.44.12 神林 諒(3) 柏田中中
5位 4.37.35 成川 翔哉(3) 柏逆井中
5位 4.44.44 清水 佑惺(2) 松戸和名ケ谷中
6位 4.45.17 吉田 琉稀(2) 柏光ケ丘中
6位 4.37.45 中野 庵(3) 柏酒井根中
7位 4.38.16 橘高 博優(3) 松戸小金南中
7位 4.46.81 布施 伸寿(3) 松戸一中
8位 4.49.50 湯浅 大翔(2) 柏光ケ丘中
8位 4.38.35 笹原 匠実(2) 柏高柳中
9位 4.52.07 遠藤 大輝(3) 野田福田中
9位 4.40.89 木村 総司(3) 流山北部中
10位 4.40.92 渡辺 耀介(2) 野田南部中
10位 4.52.42 鎌形 旭(2) 松戸一中
11位 4.56.82 前田 裕紀(3) 柏田中中
11位 4.42.00 武内 嵩征(3) 松戸小金南中
12位 5.01.54 喜屋武 敬太(3) 松戸牧野原中
12位 4.42.36 石川 優作(3) 野田東部中
13位 4.42.83 田中 陽二郎(2) 南流山中
13位 5.07.84 遠藤 翔吾(3) 柏酒井根中
14位 5.09.35 岩田 大和(2) 松戸牧野原中
14位 4.44.58 北村 陽向(2) 南流山中
15位 5.13.22 石井 大遥(2) 野田木間ケ瀬中
15位 4.51.00 渡辺 蘭勇(2) 松戸根木内中
16位 5.42.66 石井 漣(3) 松戸牧野原中
16位 4.52.06 神林 諒(3) 田中
17位 4.52.58 西島 光希(2) 柏酒井根中
タイムレース 4組
1位 4.42.67 海老原 晴輝(3) 我孫子湖北中
1位 4.38.67 中村 琉輝(3) 野田東部中
2位 4.41.66 遠藤 大輝(3) 福田
2位 4.47.78 金沢 勇輝(3) 鎌ケ谷二中
3位 4.54.58 山本 逸稀(3) 我孫子久寺家中
3位 4.41.91 清水 佑惺(2) 松戸和名ケ谷中
4位 4.56.17 大久保 勇輝(3) 松戸二中
4位 4.43.49 高橋 柊生(3) 野田川間中
5位 4.56.58 佐々木 駿介(3) 松戸五中
5位 4.44.18 北岡 良介(2) 野田二川中
6位 4.57.97 田嶋 龍之介(3) 松戸小金南中
6位 4.45.47 中俣 佑大郎(3) 松戸牧野原中
7位 5.00.34 石川 和馬(2) 野田福田中
7位 4.48.64 木下 隼作(3) 松戸小金南中
8位 4.48.95 宮崎 優希(3) 流山東深井中
8位 5.01.50 小赤沢 志庵(3) 県東葛飾中
9位 4.49.23 真崎 僚大(2) 新松戸南中
9位 5.01.92 河村 弘大(3) 鎌ケ谷三中
10位 5.02.18 伊藤 遥音(3) 松戸小金中
10位 4.50.42 近藤 一汰(2) 松戸古ケ崎中
11位 4.53.08 湯浅 大翔(2) 柏光ケ丘中
11位 5.02.21 曽我部 冬真(2) 柏西原中
12位 4.53.55 宇佐見 逞(2) 福田
12位 5.05.71 大久保 慶多(2) 柏光ケ丘中
13位 4.54.70 中野 結太(2) 新松戸南中
13位 5.11.03 浜尾 俊樹(3) 鎌ケ谷三中
14位 5.12.41 日暮 璃斗(2) 鎌ケ谷三中
14位 4.55.63 佐藤 雅暁(2) 柏酒井根中
15位 4.57.05 上杉 季梨也(2) 新松戸南中
15位 5.12.73 大川 舞人(2) 松戸四中
16位 4.57.96 多田 侑一郎(2) 流山おおたかの森中
16位 5.16.52 守屋 湧仁(3) 鎌ケ谷三中
17位 4.59.26 野田 修人(2) 柏逆井中
17位 5.29.41 伊藤 俊太(2) 松戸牧野原中
18位 5.05.31 今道 健斗(3) 新松戸南中
18位 5.37.09 鹿取 悠(3) 松戸牧野原中
タイムレース 5組
1位 4.50.32 石山 悠陽(2) 柏四中
1位 4.43.89 石山 悠陽(2) 柏四中
2位 4.51.86 竹島 史弥(2) 柏五中
2位 4.46.46 小島 尚貴(2) 野田二川中
3位 4.49.10 浜本 結雅(3) 柏光ケ丘中
3位 4.52.17 山本 勇太(2) 柏手賀中
4位 4.50.09 長岡 壮樹(2) 柏高柳中
4位 4.55.12 高橋 慶介(2) 柏五中
5位 4.56.24 阿部 寛生(2) 松戸三中
5位 4.50.65 落合 晄久(2) 柏富勢中
6位 4.50.79 佐野 莉空(2) 柏大津ケ丘中
6位 4.56.59 木下 隼作(3) 松戸小金南中
7位 4.51.03 野本 虎太郎(2) 野田東部中
7位 4.57.42 柳沼 昊(3) 柏南部中
8位 4.58.11 桜井 琥二郎(3) 流山常盤松中
8位 4.52.22 三木 悠暉(3) 流山おおたかの森中
9位 5.01.11 小泉 颯太(3) 柏富勢中
9位 4.54.03 荒川 羚(2) 野田岩名中
10位 4.55.62 前田 裕紀(3) 田中
10位 5.04.58 菊池 瑛太(2) 柏松葉中
11位 4.56.81 名取 颯真(3) 柏二中
11位 5.06.71 伊藤 大貴(2) 松戸三中
12位 5.09.67 蔵本 哲平(2) 柏光ケ丘中
12位 4.57.94 城尾 太陽(2) 松戸古ケ崎中
13位 5.13.95 須田 光樹(3) 流山常盤松中
13位 5.00.46 米沢 真心斗(2) 柏酒井根中
14位 5.16.53 黒岩 敦斗(2) 流山常盤松中
14位 5.03.49 中山 湧喜(2) 野田一中
15位 5.19.20 椿 豊(3) 新松戸南中
15位 5.07.86 剣持 悠斗(2) 柏逆井中
16位 5.09.54 須田 光樹(3) 流山常盤松中
17位 5.11.76 佐々木 駿介(3) 松戸五中
18位 5.12.34 遠藤 翔吾(3) 柏酒井根中
タイムレース 6組
1位 4.55.25 新田 優也(3) 松戸小金南中
1位 4.45.83 山田 暖空(2) 松戸二中
2位 4.55.31 菊地 陸斗(2) 柏豊四季中
2位 4.46.39 中村 豪太(3) 柏二中
3位 4.50.94 森 優樹(2) 柏四中
3位 4.56.47 舟山 恭平(2) 柏五中
4位 4.52.26 石井 智紀(2) 野田東部中
4位 4.57.00 石黒 遥琉(3) 柏逆井中
5位 4.59.64 真崎 僚大(2) 新松戸南中
5位 4.52.59 樋口 竜斗(2) 柏西原中
6位 5.01.80 林 美夜(2) 鎌ケ谷三中
6位 4.52.76 高井 雄介(2) 松戸五中
7位 4.52.83 武内 淳平(2) 柏松葉中
7位 5.01.93 橋本 航太朗(2) 柏四中
8位 4.54.50 小島 知輝(2) 柏四中
8位 5.02.28 武内 淳平(2) 柏松葉中
9位 5.02.35 吉田 櫂成(2) 松戸二中
9位 4.55.16 周藤 大輝(2) 柏高柳中
10位 5.02.40 山県 隼翔(2) 松戸六実中
10位 4.55.83 菊地 陸斗(2) 柏豊四季中
11位 4.56.41 小泉 颯太(3) 柏富勢中
11位 5.04.91 花岡 陽向(2) 柏富勢中
12位 4.58.60 前川 祐人(3) 流山おおたかの森中
12位 5.05.50 森 陽哉(3) 野田南部中
13位 4.59.87 柳沼 昊(3) 柏南部中
13位 5.10.09 鋤田 燎亮(2) 松戸和名ケ谷中
14位 5.11.57 佐藤 玲央(2) 鎌ケ谷三中
14位 5.03.26 森田 優(2) 野田一中
15位 5.12.10 佐藤 隼翔(2) 柏逆井中
15位 5.04.03 阿部 力(2) 松戸四中
16位 5.22.22 小林 千駕(2) 鎌ケ谷三中
17位 5.28.33 鈴木 幸太郎(3) 柏二中
タイムレース 7組
1位 4.51.95 萩原 滉喜(3) 柏西原中
1位 5.01.82 元木 関太(2) 松戸三中
2位 4.54.42 田嶋 龍之輔(3) 松戸小金南中
2位 5.04.18 大塚 陸(3) 松戸小金南中
3位 5.09.06 村上 颯杜(3) 柏豊四季中
3位 4.54.71 大久保 優輝(3) 松戸二中
4位 4.54.73 野本 陸翔(2) 松戸古ケ崎中
4位 5.09.45 矢島 優大(2) 柏豊四季中
5位 4.55.70 大渕 航(3) 流山おおたかの森中
5位 5.12.40 川内 聖陽(2) 松戸三中
6位 5.12.89 大石 依央(3) 柏五中
6位 4.57.28 新田 優也(3) 松戸小金南中
7位 5.16.21 菊池 莉玖(3) 流山常盤松中
7位 5.01.99 黒岩 敦斗(2) 流山常盤松中
8位 5.18.59 広島 壱哉(2) 松戸三中
8位 5.03.79 伊勢 柊吾(2) 柏西原中
9位 5.21.29 山中 薫(2) 鎌ケ谷三中
9位 5.03.91 落合 汐音(2) 南流山中
10位 5.04.12 大塚 陸(3) 松戸小金南中
10位 5.26.39 有田 新波(3) 流山八木中
11位 5.04.70 椿 豊(3) 新松戸南中
11位 5.33.17 木下 蒼煌(2) 松戸六実中
12位 5.38.91 鈴木 柊(2) 流山常盤松中
12位 5.08.15 岩田 大和(2) 松戸牧野原中
13位 5.42.39 山田 結磨(2) 松戸小金中
13位 5.08.82 桜井 歩(2) 松戸古ケ崎中
14位 5.09.71 山中 陸叶(2) 松戸古ケ崎中
14位 5.51.96 今井 恭瑳(3) 柏の葉中
15位 6.18.01 飯田 直之(3) 柏西原中
15位 5.15.67 松山 大悟(2) 流山おおたかの森中
16位 5.25.60 増田 隼士(3) 南流山中
17位 5.30.78 森 陽哉(3) 野田南部中
タイムレース 8組
1位 5.06.04 今道 健斗(3) 新松戸南中
1位 4.49.42 松田 高明(2) 松戸四中
2位 4.58.32 神田 晴貴(2) 野田木間ケ瀬中
2位 5.07.88 大野 神影(3) 松戸小金南中
3位 5.12.36 夏田 泰基(2) 柏四中
3位 5.00.67 蔵本 哲平(2) 柏光ケ丘中
4位 5.13.06 高下 凌(2) 柏南部中
4位 5.01.07 鈴木 拓海(3) 柏四中
5位 5.23.99 山本 航(2) 柏五中
5位 5.01.44 菅原 千勢(2) 柏高柳中
6位 5.28.53 藤崎 義海(2) 松戸三中
6位 5.01.53 菅原 凱円(2) 福田
7位 5.02.45 竹内 純(3) 野田東部中
7位 5.32.82 永橋 拓真(2) 松戸三中
8位 5.04.49 藤重 大輔(2) 柏西原中
8位 5.32.89 豊田 智大(3) 松戸三中
9位 5.04.76 永瀬 力(2) 流山東部
9位 5.33.17 和田 龍幸(2) 柏土中
10位 5.35.63 長瀬 真広(2) 流山常盤松中
10位 5.05.32 花岡 陽向(2) 柏富勢中
11位 5.05.76 久住 琉牙(2) 野田木間ケ瀬中
11位 5.36.23 深沢 颯(2) 柏四中
12位 5.06.52 吉田 櫂成(2) 松戸二中
12位 5.42.35 苅込 奏利(2) 柏南部中
13位 5.08.66 矢島 優大(2) 柏豊四季中
13位 5.43.30 本山 祐護(2) 柏南部中
14位 5.44.42 石垣 利樹(3) 鎌ケ谷二中
14位 5.15.11 茂木 幸太(3) 柏五中
15位 5.15.41 粟飯原 元大(2) 新松戸南中
15位 5.55.40 橋本 夢秋(3) 柏土中
16位 6.00.20 滝口 雄大(2) 松戸河原塚中
16位 5.18.90 大野 神影(3) 松戸小金南中
17位 5.48.84 大橋 亮太(2) 柏光ケ丘中
タイムレース 9組
1位 4.53.34 大川 舞人(2) 松戸四中
2位 4.57.55 河内 匠平(3) 野田東部中
3位 5.02.38 志賀 友喜(2) 野田北部中
4位 5.02.59 鋤田 燎亮(2) 松戸和名ケ谷中
5位 5.05.70 大橋 柚和(2) 流山西初石中
6位 5.07.09 高下 凌(2) 柏南部中
7位 5.11.97 有田 新波(3) 流山八木中
8位 5.14.75 夏田 泰基(2) 柏四中
9位 5.14.83 森山 耀(2) 野田岩名中
10位 5.15.10 高崎 悠(2) 野田岩名中
11位 5.16.23 大石 依央(3) 柏五中
12位 5.16.70 山本 航(2) 柏五中
13位 5.21.70 越村 叶和(3) 松戸五中
14位 5.24.82 阿部 孟(3) 野田二川中
15位 5.29.78 長瀬 真広(2) 流山常盤松中
16位 5.36.70 鈴木 優光(2) 柏大津ケ丘中
タイムレース 10組
1位 5.13.11 徳本 和希(2) 柏逆井中
2位 5.14.65 鈴木 幸太郎(3) 柏二中
3位 5.17.52 吉場 颯人(2) 柏風早中
4位 5.18.16 柳田 郁人(2) 松戸四中
5位 5.19.70 遠藤 奏(2) 柏二中
6位 5.19.87 深沢 颯(2) 柏四中
7位 5.20.28 佐藤 伸樹(2) 野田北部中
8位 5.21.55 清田 廉之助(2) 柏逆井中
9位 5.21.70 荒巻 悠貴(3) 柏五中
10位 5.24.40 佐倉田 夏希(2) 松戸根木内中
11位 5.32.39 今村 龍心(2) 松戸六中
12位 5.35.12 伊藤 俊太(2) 松戸牧野原中
13位 5.37.07 豊田 智大(3) 松戸三中
14位 5.37.92 鹿取 悠(3) 松戸牧野原中
15位 5.40.89 鶴谷 煌希(3) 松戸三中
16位 5.44.41 木村 和聖(2) 東葛飾
17位 6.04.50 今井 恭瑳(2) 柏の葉中
18位 6.38.46 飯田 直之(3) 柏西原中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.42.43 浅村 蒼士(1) 野田南部中
2位 4.42.83 佐藤 伶哉(1) 東葛飾
3位 4.43.15 関根 進太郎(1) 野田南部中
4位 4.44.84 水津 幸大(1) 流山南部中
5位 4.45.21 秋田 勇樹(1) 柏二中
6位 4.45.44 木村 洸太(1) 流山常盤松中
7位 4.45.84 奥山 泰成(1) 松戸小金南中
8位 4.49.24 片岡 満(1) 柏酒井根中
9位 4.54.36 西山 大輔(1) 松戸一中
10位 4.55.68 塘 六偉人(1) 流山北部中
11位 4.56.45 鈴木 陽向(1) 野田二川中
12位 4.56.79 古屋 颯太(1) 流山南部中
13位 5.03.89 牧 直徳(1) 松戸小金南中
14位 5.05.05 清水 康佑(1) 松戸六中
15位 5.07.16 中沢 渉流(1) 野田一中
16位 5.07.62 堺 彰広(1) 野田一中
17位 5.07.94 井口 慎治郎(1) 柏逆井中
18位 5.22.16 江波戸 蒼史(1) 柏二中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.53.17 亀山 寿人(1) 野田一中
2位 4.57.05 小林 柚(1) 柏の葉中
3位 5.04.22 上田 梛月(1) 野田一中
4位 5.04.63 中野 優輝(1) 柏松葉中
5位 5.04.96 須賀 一(1) 野田一中
6位 5.06.28 関根 広大(1) 野田南部中
7位 5.10.22 伊東 将忠(1) 柏光ケ丘中
8位 5.10.31 弘永 凌大(1) 福田
9位 5.11.33 須賀 雄哉(1) 流山南部中
10位 5.12.48 刀祢 琥太郎(1) 野田南部中
11位 5.15.73 服部 光貴(1) 流山南部中
12位 5.23.89 宮沢 正太(1) 野田南部中
13位 5.27.59 佐鹿 智胤(1) 柏逆井中
14位 5.39.38 武田 奈流(1) 松戸小金南中
15位 5.41.55 仲山 大(1) 柏豊四季中
16位 5.49.38 阿部 凉介(1) 松戸一中
17位 5.50.43 沖山 真希人(1) 流山常盤松中
18位 6.02.52 小林 祐太(1) 柏光ケ丘中
19位 6.16.14 荘司 和希(1) 柏逆井中
20位 6.21.03 蟹江 礼人(1) 松戸一中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.53.45 岸田 碧斗(1) 柏逆井中
2位 5.07.06 伊東 直太郎(1) 柏高柳中
3位 5.09.21 ナフマルリ 飛真(1) 流山南部中
4位 5.13.96 鈴木 友也(1) 松戸六中
5位 5.14.27 内原 昊輝(1) 柏逆井中
6位 5.14.41 崎山 礼生(1) 柏高柳中
7位 5.19.16 川野 裕輝(1) 松戸牧野原中
8位 5.21.99 橋谷田 悠大(1) 柏富勢中
9位 5.22.93 中野 樹(1) 柏高柳中
10位 5.23.27 桜井 綾人(1) 柏高柳中
11位 5.25.02 坂本 明駿(1) 松戸六中
12位 5.28.26 吉田 旬陽(1) 流山南部中
13位 5.28.98 橋谷田 蒼大(1) 柏富勢中
14位 5.30.00 杉田 壱星(1) 柏富勢中
15位 5.30.57 吉山 万里(1) 柏高柳中
16位 5.44.06 梅沢 珀之心(1) 光英V
17位 6.03.14 橋詰 仁介(1) 柏富勢中
18位 6.08.97 小室 奏(1) 柏高柳中
19位 6.18.42 田村 一真(1) 柏逆井中
タイムレース【中1】 4組
1位 5.08.25 山沢 羚(1) 流山北部中
2位 5.13.08 小山 修司(1) 野田北部中
3位 5.18.99 渡辺 俊樹(1) 柏松葉中
4位 5.22.25 秋山 優輝(1) 流山北部中
5位 5.23.42 田代 貫太(1) 松戸三中
6位 5.28.17 梶川 凛空(1) 柏松葉中
7位 5.30.41 早見 優楽(1) 松戸三中
8位 5.31.30 古舘 佑麻(1) 流山北部中
9位 5.32.11 金子 知寛(1) 福田
10位 5.34.12 石塚 柊真(1) 柏五中
11位 5.36.09 須藤 仁(1) 柏光ケ丘中
12位 5.36.98 青柳 歩夢(1) 野田木間ケ瀬中
13位 5.42.83 最上 連(1) 柏酒井根中
14位 5.46.89 原山 大翔(1) 柏中
15位 5.51.92 染谷 璃隠(1) 柏五中
16位 5.55.00 安田 衣吹(1) 柏逆井中
17位 5.55.03 栗原 悠平(1) 柏逆井中
18位 6.17.17 嘉藤 来翔(1) 松戸栗ケ沢中
19位 6.26.45 茶野木 翔(1) 柏豊四季中
タイムレース【中1】 5組
1位 5.06.81 庄司 叶次郎(1) 流山八木中
2位 5.26.43 村上 望(1) 柏酒井根中
3位 5.26.60 芝 智紀(1) 柏中原中
4位 5.33.63 石田 大樹(1) 柏の葉中
5位 5.35.51 双川 翔聖(1) 野田川間中
6位 5.37.69 箭内 征人(1) 野田川間中
7位 5.42.65 田中 瀬那(1) 野田川間中
8位 5.43.02 山崎 琉彗(1) 柏の葉中
9位 5.47.04 荒井 健太(1) 松戸二中
10位 5.48.02 村井 杏一朗(1) 柏の葉中
11位 5.50.51 来海 航太郎(1) 柏の葉中
12位 5.50.88 永田 拓磨(1) 流山八木中
13位 5.55.92 坂本 廉(1) 柏富勢中
14位 5.57.82 大江 優駿(1) 柏の葉中
15位 5.59.96 石川 想真(1) 新松戸南中
16位 6.02.06 高橋 蓮(1) 柏風早中
17位 6.15.48 津江 悠真(1) 柏中原中
18位 6.23.76 佐伯 凌(1) 柏風早中
19位 6.37.28 海老原 里空(1) 福田
20位 6.38.48 ?下 陸(1) 福田
タイムレース 1組
1位 9.01.55 根本 佳信(3) 鎌ケ谷三中
1位 9.06.79 河嶋 晃汰(3) 松戸六中
2位 9.08.88 和久井 夏輝(3) 松戸常盤平中
2位 9.08.14 矢吹 惺真(3) 松戸金ケ作中
3位 9.09.47 斎藤 圭祐(3) 我孫子久寺家中
3位 9.11.76 矢吹 惺真(3) 金ケ作
4位 9.20.22 伊藤 悠ノ介(2) 柏酒井根中
4位 9.14.50 河嶋 晃汰(3) 松戸六中
5位 9.21.85 唐沢 大地(3) 野田南部中
5位 9.16.34 渡辺 樹(3) 柏松葉中
6位 9.26.47 宇津野 北斗(3) 流山北部中
6位 9.18.64 阿部 宥人(3) 野田岩名中
7位 9.26.53 吉田 琉輝亜(3) 野田南部中
7位 9.19.45 伊藤 悠ノ介(2) 柏酒井根中
8位 9.21.28 清谷 駿(3) 松戸小金中
8位 9.28.24 上杉 敦史(2) 流山常盤松中
9位 9.22.64 フォレット 伊庵(2) 柏田中中
9位 9.29.02 島田 陽平(2) 流山北部中
10位 9.39.48 秋元 優介(3) 流山南部中
10位 9.30.12 伊藤 広樹(3) 流山西初石中
11位 9.39.94 西 広翔(3) 流山常盤松中
11位 9.31.00 加納 大喜(3) 鎌ケ谷三中
12位 9.35.33 中川 朝陽(2) 松戸古ケ崎中
12位 9.40.90 安里 琉芯(2) 松戸一中
13位 9.42.44 川崎 悠斗(3) 流山北部中
13位 9.38.55 北川 寛人(2) 松戸小金中
14位 9.39.68 椎名 海音(3) 我孫子久寺家中
14位 9.43.77 三木 真聡(3) 柏の葉中
15位 9.41.63 中村 悠輝(2) 柏大津ケ丘中
15位 9.43.99 長谷川 丈留(3) 野田南部中
16位 9.52.64 益本 晋作(3) 柏光ケ丘中
16位 9.43.08 平木 仁(3) 我孫子久寺家中
17位 9.43.55 東 陽文(3) 松戸古ケ崎中
17位 10.05.18 渡辺 耀介(2) 野田南部中
18位 9.51.45 堀籠 雄翔(3) 柏二中
18位 10.11.11 伊藤 広樹(3) 流山西初石中
19位 9.52.10 長谷川 丈留(3) 野田南部中
19位 10.18.49 深井 多聞(3) 野田東部中
20位 9.53.86 益本 晋作(3) 柏光ケ丘中
21位 9.56.87 市川 朝陽(2) 柏西原中
22位 9.57.07 田中 優生(3) 柏酒井根中
23位 9.57.16 矢野 良亮(2) 我孫子久寺家中
24位 10.01.60 木村 直哉(3) 松戸二中
25位 10.04.30 尾川 侑太郎(3) 鎌ケ谷三中
26位 10.15.77 西 広翔(3) 流山常盤松中
27位 10.22.82 上杉 敦史(2) 流山常盤松中
タイムレース 2組
1位 9.38.09 山田 優真(3) 流山東深井中
1位 9.38.74 三木 真聡(3) 柏の葉中
2位 9.39.39 木村 直哉(3) 松戸二中
2位 9.40.94 島田 祐希(3) 松戸一中
3位 9.47.12 杉原 拓己(3) 松戸六実中
3位 9.47.09 野口 稜将(2) 野田一中
4位 9.48.09 山下 凌(3) 流山常盤松中
4位 9.52.53 橘 遼(2) 柏四中
5位 9.50.46 橘 遼(2) 柏四中
5位 9.53.36 小山 翔太郎(2) 野田南部中
6位 9.52.01 金子 拓斗(3) 流山東深井中
6位 9.54.61 坂巻 蓮司(3) 柏風早中
7位 9.55.34 高橋 一生(3) 松戸古ケ崎中
7位 9.57.66 本間 春陽(3) 流山北部中
8位 10.01.08 金子 拓斗(3) 流山東深井中
8位 9.59.17 湯沢 芳優(2) 流山南部中
9位 9.59.77 小島 尚貴(2) 野田二川中
9位 10.02.40 岸本 拓海(2) 松戸五中
10位 10.00.25 泉川 遼介(2) 柏中原中
10位 10.06.38 梅沢 翼(3) 柏二中
11位 10.01.78 坂巻 蓮司(3) 柏風早中
11位 10.06.87 高井 雄介(2) 松戸五中
12位 10.09.48 西田 歩(2) 松戸六中
12位 10.07.95 泉川 遼介(2) 柏中原中
13位 10.09.43 奥山 陽太(3) 柏富勢中
13位 10.11.11 妹尾 安希裕(2) 流山南部中
14位 10.12.30 武 龍星(2) 流山八木中
14位 10.15.82 山下 凌(3) 流山常盤松中
15位 10.13.64 高橋 一翔(2) 松戸小金中
15位 10.16.36 岡野 瑠偉(3) 松戸一中
16位 10.17.07 成川 翔哉(3) 柏逆井中
16位 10.14.05 村井 涼之助(3) 新松戸南中
17位 10.17.46 武藤 皐(2) 我孫子久寺家中
17位 10.14.55 田口 礼(3) 野田南部中
18位 10.15.69 増沢 遙斗(2) 流山南部中
18位 10.18.62 鈴木 康平(3) 松戸古ケ崎中
19位 10.16.99 藤原 快成(2) 流山西初石中
19位 10.22.30 大久保 孝晃(3) 松戸四中
20位 10.26.65 渡辺 葉流(3) 柏光ケ丘中
20位 10.19.75 木村 総司(3) 流山北部中
21位 10.29.03 西田 歩(2) 松戸六中
21位 10.35.51 桜井 琥二郎(3) 流山常盤松中
22位 10.30.68 藤重 大輔(2) 柏西原中
22位 10.37.69 山崎 蒼太(3) 柏逆井中
23位 10.39.49 渡辺 葉流(3) 柏光ケ丘中
23位 10.31.96 佐藤 憲太(2) 柏手賀中
24位 10.41.79 佐々木 大仁(3) 柏西原中
24位 10.53.26 瓜田 陽輝(2) 流山南部中
25位 11.04.55 石黒 遥琉(3) 柏逆井中
25位 10.44.45 新田 剛大(3) 我孫子湖北中
26位 10.44.47 田村 すばる(3) 野田岩名中
タイムレース 3組
1位 10.06.87 高橋 一翔(2) 松戸小金中
1位 9.51.89 渋谷 大地(3) 野田南部中
2位 10.12.40 佐々木 大仁(3) 柏西原中
2位 10.10.44 内山 優(2) 松戸小金中
3位 10.13.34 高橋 柊生(3) 野田川間中
3位 10.25.23 松本 岳(2) 柏富勢中
4位 10.25.39 山本 朔也(3) 柏四中
4位 10.15.67 周藤 大輝(2) 柏高柳中
5位 10.30.92 宇佐見 逞(2) 野田福田中
5位 10.17.20 飯沼 和也(2) 田中
6位 10.18.04 石山 悠陽(2) 柏四中
6位 10.32.67 山崎 蒼太(3) 柏逆井中
7位 10.36.94 小島 知輝(2) 柏四中
7位 10.18.56 前田 裕紀(3) 田中
8位 10.19.59 神林 諒(3) 田中
8位 10.38.58 沢田 良護(2) 柏手賀中
9位 10.38.95 近藤 一汰(2) 松戸古ケ崎中
9位 10.22.47 森 優樹(2) 柏四中
10位 10.28.64 小谷津 嵐(3) 流山北部中
10位 10.39.27 森 優樹(2) 柏四中
11位 10.40.45 竹内 元紀(2) 松戸古ケ崎中
11位 10.28.70 大久保 優輝(3) 松戸二中
12位 10.32.40 小島 知輝(2) 柏四中
12位 10.42.10 若林 理輝(2) 柏土中
13位 10.32.88 多田 侑一郎(2) 流山おおたかの森中
13位 10.43.05 山中 陸叶(2) 松戸古ケ崎中
14位 10.33.09 永瀬 力(2) 流山東部
14位 10.43.62 海保 柊弥(3) 野田岩名中
15位 10.36.38 大久保 孝晃(3) 松戸四中
15位 10.43.68 和田 蒼生(3) 柏の葉中
16位 10.44.53 伊藤 羽矢手(3) 松戸六中
16位 10.39.01 今道 健斗(3) 新松戸南中
17位 10.45.11 宮原 健吾(2) 柏土中
17位 10.39.40 近堂 雄大(2) 流山北部中
18位 10.47.41 菅原 凱円(2) 野田福田中
18位 10.44.40 三木 悠暉(3) 流山おおたかの森中
19位 10.44.87 吉野 遼樹(2) 流山おおたかの森中
19位 10.48.92 野本 陸翔(2) 松戸古ケ崎中
20位 10.50.66 阿部 寛生(2) 松戸三中
20位 10.50.26 越村 叶和(3) 松戸五中
21位 11.01.51 松本 岳(2) 柏富勢中
21位 10.52.18 芳賀 健大(3) 県東葛飾中
22位 11.07.98 川久保 樹(2) 柏光ケ丘中
22位 10.55.40 及川 湊(3) 柏光ケ丘中
23位 11.15.37 和田 蒼生(3) 柏の葉中
23位 10.56.79 鈴木 拓海(3) 柏四中
24位 11.02.19 小林 純大(3) 柏の葉中
24位 11.24.60 及川 湊(3) 柏光ケ丘中
25位 11.25.84 福田 玖竜(3) 流山おおたかの森中
25位 11.09.14 平岡 昊(2) 松戸六中
26位 11.14.21 加藤 大雅(2) 松戸河原塚中
26位 12.36.13 鈴木 柊(2) 流山常盤松中
27位 11.26.01 石田 裕也(3) 県東葛飾中
28位 11.27.58 鳥羽田 晄(2) 松戸河原塚中
タイムレース 4組
1位 10.00.02 佐藤 大虎(2) 田中
2位 10.31.88 鎌形 旭(2) 松戸一中
3位 10.37.44 清水 康佑(1) 松戸六中
4位 10.38.39 鈴木 拓海(3) 柏四中
5位 10.44.97 吉田 櫂成(2) 松戸二中
6位 10.50.77 久嶋 遥人(1) 松戸三中
7位 11.00.45 椿 豊(3) 新松戸南中
8位 11.01.68 井上 春樹(2) 流山おおたかの森中
9位 11.02.67 岩瀬 貴寛(3) 流山北部中
10位 11.02.87 高田 耀(2) 松戸根木内中
11位 11.18.86 粟飯原 元大(2) 新松戸南中
12位 11.33.74 柴田 玖(2) 松戸六中
13位 11.34.19 小林 純大(3) 柏の葉中
14位 11.36.63 夏田 泰基(2) 柏四中
15位 11.37.42 深沢 颯(2) 柏四中
16位 11.43.41 阿部 孟(3) 野田二川中
17位 11.53.50 藤崎 義海(2) 松戸三中
18位 12.02.38 川内 聖陽(2) 松戸三中
19位 12.08.39 永橋 拓真(2) 松戸三中
20位 12.14.33 山崎 尊輝(3) 野田川間中
21位 13.03.03 細田 凛太朗(3) 松戸六中
タイムレース 1組 (1.4)
1位 16.39 矢島 伸一(3) 我孫子白山中
1位 15.08 佐藤 巧望(3) 南流山中
2位 16.69 早川 玲雄(3) 松戸小金南中
2位 15.38 八木沢 透(3) 松戸六中
3位 16.79 森田 暖人(2) 松戸小金南中
3位 15.67 阿部 颯斗(3) 松戸古ケ崎中
4位 17.00 青木 真路(3) 柏田中中
4位 18.72 滝山 虹輝(3) 新松戸南中
5位 19.91 仲川 大善(2) 新松戸南中
5位 17.10 長尾 奎一郎(3) 松戸小金南中
6位 17.56 鈴木 航太(3) 松戸二中
6位 21.46 木内 聖真(1) 松戸栗ケ沢中
7位 21.54 山崎 拓真(2) 松戸一中
7位 18.52 斎藤 幸昌(2) 柏田中中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 18.62 宍戸 遥斗(3) 松戸二中
1位 18.39 山元 一哲(3) 松戸常盤平中
2位 18.64 朝生 蓮(3) 松戸四中
2位 19.27 山元 一哲(3) 松戸常盤平中
3位 18.73 星 月斗(2) 松戸四中
3位 19.36 田之上 瑠斗(3) 松戸常盤平中
4位 19.01 諸橋 智則(3) 松戸根木内中
4位 19.67 滝山 虹輝(3) 新松戸南中
5位 20.88 丹生 将虎(2) 松戸小金南中
5位 20.53 朝生 蓮(3) 松戸四中
6位 20.65 古谷 凌大(3) 柏光ケ丘中
7位 21.12 丹生 将虎(3) 松戸小金南中
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 19.83 星 月斗(2) 松戸四中
1位 19.44 古谷 凌大(3) 柏光ケ丘中
2位 20.06 福田 奏空(2) 流山南部中
2位 20.04 村岡 康貴(3) 松戸和名ケ谷中
3位 20.09 村岡 康貴(3) 松戸和名ケ谷中
3位 21.40 斎藤 潤(2) 松戸常盤平中
4位 21.51 木村 奏太(2) 松戸旭町中
4位 20.58 木村 奏太(2) 松戸旭町中
5位 22.22 清水 隼翔(2) 松戸旭町中
5位 20.59 斎藤 潤(2) 松戸常盤平中
6位 20.81 清水 隼翔(2) 松戸旭町中
7位 21.03 古賀 怜太郎(3) 野田南部中
8位 22.02 安田 渉(2) 野田川間中
四種競技 (-0.4)
1位 15.83 四野宮 希歩(3) 南流山中
2位 15.86 斎藤 幸昌(2) 田中
3位 15.90 森田 暖人(2) 松戸小金南中
4位 16.00 早川 玲雄(3) 松戸小金南中
5位 16.55 青木 真路(3) 田中
6位 16.96 宍戸 遥斗(3) 松戸二中
7位 17.25 鈴木 航太(3) 松戸二中
8位 17.88 根岸 永真(2) 南流山中
タイムレース 1組
1位 47.09柏中原中
2位 47.73柏高柳中
3位 48.11柏酒井根中
4位 48.36野田一中
5位 48.41流山東深井中
タイムレース 2組
1位 45.06松戸古ケ崎中
2位 45.14流山北部中
3位 46.61南流山中
4位 47.07新松戸南中
5位 48.28柏西原中
6位 48.91松戸和名ケ谷中
7位 49.54流山常盤松中
タイムレース 3組
1位 45.84野田岩名中
2位 46.65流山南部中
3位 47.65松戸小金南中
4位 49.49松戸牧野原中
5位 51.29柏二中
タイムレース 4組
1位 45.40松戸六中
2位 46.55野田二川中
3位 46.89野田南部中
4位 47.65柏松葉中
5位 48.76柏富勢中
6位 51.95松戸小金北中
タイムレース 5組
1位 46.26松戸根木内中
2位 46.33田中
3位 46.93流山東部
4位 47.60柏南部中
5位 48.78柏逆井中
6位 49.32柏四中
決勝
1位 1.73 鈴木 拓翔(3) 田中
1位 1.76 浅井 優(3) 松戸五中
2位 1.65 臼井 颯(2) 南流山中
2位 1.76 徳田 智哉(3) 我孫子布佐中
3位 1.55 中島 征夫(2) 松戸二中
3位 1.70 鈴木 拓翔(3) 柏田中中
4位 1.60 中村 正哉(2) 我孫子白山中
4位 1.50 今井 凌駕(2) 松戸四中
4位 1.50 福田 奏空(2) 流山南部中
5位 1.60 坂本 悠樹(3) 我孫子湖北中
6位 1.55 藤田 芯(3) 我孫子中
6位 1.50 今井 敦也(3) 柏中原中
7位 1.55 影山 煌人(3) 我孫子湖北中
7位 1.50 端山 雄太(3) 松戸根木内中
8位 1.50 倉持 夢叶(2) 我孫子中
8位 1.45 朝岡 光輝(2) 松戸六中
9位 1.40 米次 琉鹿(2) 松戸六中
9位 1.45 山本 颯人(2) 松戸河原塚中
10位 1.40 栗原 遥人(3) 野田木間ケ瀬中
10位 1.40 惣山 晴太(3) 我孫子久寺家中
11位 1.40 二村 新(2) 松戸二中
11位 1.40 朝岡 光輝(2) 松戸六中
11位 1.40 山本 颯人(2) 松戸河原塚中
13位 1.35 長尾 拓磨(2) 松戸二中
四種競技
1位 1.61 早川 玲雄(3) 松戸小金南中
2位 1.61 鈴木 航太(3) 松戸二中
3位 1.55 宍戸 遥斗(3) 松戸二中
4位 1.49 四野宮 希歩(3) 南流山中
5位 1.46 青木 真路(3) 田中
6位 1.43 斎藤 幸昌(2) 田中
7位 1.40 根岸 永真(2) 南流山中
8位 1.40 森田 暖人(2) 松戸小金南中
決勝
1位 6.33 (0.2) 対馬 玲(3) 松戸常盤平中
1位 6.17 (0.4) 増田 敦大(3) 松戸小金中
2位 5.96 (-0.4) 石山 優弥(2) 松戸古ケ崎中
2位 6.01 (-0.4) 鈴木 尋翔(3) 我孫子白山中
3位 5.96 (0.4) 塩野 颯斗(3) 我孫子久寺家中
3位 5.87 (0.2) 常光 正聖(3) 松戸六中
4位 5.81 (1.7) 安永 拓耶(3) 新松戸南中
4位 5.90 (0.7) 服部 優輝(3) 松戸一中
5位 5.81 (-0.2) 小林 祐大(3) 松戸和名ケ谷中
5位 5.79 (0.9) 川田 修仁郎(3) 野田南部中
6位 5.62 (0.1) 沢村 壱颯(3) 田中
6位 5.70 (0.4) 常光 正聖(3) 松戸六中
7位 5.60 (0.9) 西村 直澄(2) 流山おおたかの森中
7位 5.61 (0.0) 小林 祐大(3) 松戸和名ケ谷中
8位 5.55 (-0.7) 橋本 英虎(3) 野田二川中
8位 5.44 (0.9) 吉田 来輝(3) 柏中
9位 5.43 (0.3) 吉持 和生(3) 我孫子中
9位 5.44 (0.4) 久保田 陸翔(3) 流山東深井中
10位 5.42 (0.3) 岡野 陸(2) 我孫子湖北中
10位 5.35 (0.4) 中谷 朋聖(3) 流山東深井中
11位 5.38 (-0.1) 外舘 京太(3) 松戸小金中
11位 5.24 (0.3) 中 柾人(3) 柏二中
12位 5.31 (1.1) 常田 光希(3) 柏松葉中
12位 5.23 (0.1) 菅原 舜(2) 松戸五中
13位 5.24 (-1.0) 押田 大暉(3) 松戸二中
13位 5.20 (0.9) 上原 拓真(3) 野田二川中
14位 5.23 (1.5) 沢村 壱颯(3) 柏田中中
14位 5.16 (0.3) 志村 優梧(3) 松戸牧野原中
15位 5.15 (-0.4) コチュア ラファエル魁(3) 柏酒井根中
15位 5.22 (1.0) 渡辺 伊織(3) 柏田中中
16位 5.17 (1.4) 時本 理孝(3) 松戸六実中
16位 5.07 (0.1) 井口 実(3) 柏中原中
17位 5.16 (0.2) 竹本 大夢(3) 我孫子布佐中
17位 5.07 (-1.0) 小杉 佑太(3) 柏豊四季中
18位 5.08 (1.7) 菅原 舜(2) 松戸五中
18位 5.05 (-0.7) 加藤 大貴(3) 野田北部中
19位 5.02 (0.0) 石井 陽和太(3) 流山おおたかの森中
19位 5.04 (0.9) 丸井 一晟(2) 松戸河原塚中
20位 4.94 (1.6) 渡辺 伊織(3) 田中
20位 5.02 (-0.1) 刑部 朱祐(3) 柏南部中
21位 4.98 (1.1) 出科 陽己(3) 柏二中
21位 4.93 (-1.1) 宇治野 勇真(2) 柏松葉中
22位 4.95 (-1.2) 佐々木 央世(3) 松戸一中
22位 4.86 (0.3) 丹生 将虎(2) 松戸小金南中
23位 4.84 (0.4) 成吉 逞(2) 松戸和名ケ谷中
23位 4.87 (1.1) 都築 海道(3) 松戸一中
24位 4.82 (-0.3) 五十嵐 新(2) 松戸常盤平中
24位 4.86 (-0.5) 関谷 星輝(2) 我孫子布佐中
25位 4.79 (0.3) 若鍋 良祐(2) 流山南部中
25位 4.84 (0.2) 志村 諒大(3) 柏酒井根中
26位 4.81 (0.0) 五十嵐 新(2) 松戸常盤平中
26位 4.79 (0.4) 神崎 瑠偉(3) 流山東深井中
27位 4.78 (-0.6) 萩原 准世(3) 流山東部
27位 4.78 (0.4) 小杉 祐太(3) 柏豊四季中
28位 4.77 (0.8) 福場 大成(2) 新松戸南中
28位 4.76 (0.8) 古川 結登(2) 松戸常盤平中
29位 4.73 (-0.1) 吉江 凛空(2) 野田南部中
29位 4.76 (1.0) 吉江 凛空(2) 野田南部中
30位 4.68 (0.0) 横尾 悠(2) 柏逆井中
30位 4.71 (0.2) 成田 海裕(3) 柏松葉中
31位 4.70 (0.2) 丸井 一晟(2) 松戸河原塚中
31位 4.62 (0.3) 伏見 来翔(3) 柏南部中
32位 4.70 (-0.3) 都築 海道(3) 松戸一中
32位 4.62 (0.7) 岡野 楓(3) 松戸三中
33位 4.58 (-0.5) 平山 晃(3) 我孫子久寺家中
33位 4.68 (0.4) 福場 大成(2) 新松戸南中
34位 4.54 (1.4) 斎藤 修也(2) 松戸小金南中
34位 4.66 (1.7) 後藤 豪斗(3) 松戸牧野原中
35位 4.51 (1.0) 成田 海裕(3) 柏松葉中
35位 4.66 (0.1) 常田 光希(3) 柏松葉中
36位 4.65 (-1.0) 志村 涼大(3) 柏酒井根中
36位 4.50 (0.9) 片桐 悠嘉(2) 松戸五中
37位 4.59 (-0.6) 八角 凛平(2) 松戸河原塚中
37位 4.41 (0.7) 佐藤 珀翔(2) 松戸河原塚中
38位 4.24 (0.9) 世羅 孟(3) 柏光ケ丘中
38位 4.58 (-0.1) 刑部 朱祐(3) 柏南部中
39位 4.54 (-0.1) 斎藤 修也(2) 松戸小金南中
39位 4.16 (-0.4) 佐々木 一真(3) 柏高柳中
40位 4.07 (0.1) 坂巻 柊弥(3) 野田岩名中
40位 4.51 (-0.4) 石川 勝都(3) 松戸根木内中
41位 3.93 (0.9) 神木 陸(2) 柏富勢中
41位 4.45 (-0.1) 渡会 徳乃助(3) 野田一中
42位 4.45 (-0.3) 保志 智成(2) 新松戸南中
42位 3.73 (-1.3) 田島 彰悟(3) 松戸三中
43位 3.66 (0.3) 荒井 咲哉(2) 松戸旭町中
43位 4.41 (0.2) 川島 広大(2) 松戸小金北中
44位 4.39 (0.4) 横尾 悠(2) 柏逆井中
45位 4.38 (0.0) 田口 怜央(2) 東葛飾
46位 4.32 (0.0) 福留 結大(2) 流山おおたかの森中
47位 4.26 (0.1) 神木 陸(2) 柏富勢中
48位 4.24 (-0.5) 川口 蓮太郎(2) 松戸三中
49位 4.21 (0.3) 染谷 怜(2) 野田川間中
50位 4.17 (-1.0) 宮沢 海斗(2) 松戸六中
51位 4.17 (0.9) 徳禮 海人(2) 柏高柳中
52位 4.15 (-0.5) 飯島 悠斗(2) 野田二川中
53位 4.06 (-0.4) 小森 陽太(3) 柏五中
54位 4.03 (-0.4) 佐藤 楽生(2) 松戸根木内中
55位 3.84 (0.5) 井上 瑛太(2) 松戸六中
56位 3.82 (1.3) 平田 朋希(3) 松戸三中
57位 3.77 (0.6) 神田 悠成(2) 松戸河原塚中
58位 3.68 (-0.8) 世羅 孟(3) 柏光ケ丘中
59位 3.67 (0.4) 上田 悠月(2) 流山南部中
60位 3.66 (0.5) 吉原 悠峨(2) 流山東部
61位 3.46 (0.6) 坂巻 柊弥(3) 野田岩名中
62位 3.27 (0.6) 常 旭明(2) 福田
63位 3.15 (1.8) 佐々木 慧太(2) 流山東部
決勝【中1】
1位 5.43 (1.0) 田伏 兜真(1) 田中
2位 5.22 (0.0) 小松 寛基(1) 柏高柳中
3位 4.90 (0.2) 深井 陸(1) 野田東部中
4位 4.76 (-0.1) 朝賀 誠也(1) 松戸二中
5位 4.57 (0.1) 桧垣 光佑(1) 松戸二中
6位 4.36 (0.8) 安田 芯(1) 柏中
7位 4.27 (0.4) 中山 葵(1) 南流山中
8位 4.17 (0.2) 安藤 悠人(1) 田中
9位 4.08 (-0.2) 瀬能 輝(1) 野田川間中
10位 4.03 (0.0) 牧 和徳(1) 松戸小金南中
11位 3.96 (0.3) 大石 陽翔(1) 野田南部中
12位 3.93 (0.2) 村松 瑛(1) 野田川間中
13位 3.93 (0.5) 伊藤 奏太(1) 南流山中
14位 3.87 (0.4) 三本 海斗(1) 南流山中
15位 3.74 (0.2) 平野 大海アンソニー(1) 松戸六中
16位 3.68 (0.8) 近藤 拓海(1) 柏中
17位 3.63 (0.0) 野尻 健斗(1) 柏逆井中
18位 3.62 (0.1) 砂押 壮介(1) 松戸三中
19位 3.61 (0.8) 岡田 千明(1) 野田二川中
20位 3.58 (0.2) 丹 ひかる(1) 松戸小金南中
21位 3.57 (0.4) 島田 陽太(1) 松戸六中
22位 3.57 (0.0) 阿部 裕大(1) 柏逆井中
23位 3.50 (0.4) 清水 義成(1) 野田南部中
24位 3.47 (0.9) 安室 晴希(1) 松戸三中
25位 3.10 (0.1) 山本 ジャネ(1) 野田川間中
26位 2.69 (0.1) 野崎 永心(1) 柏豊四季中
27位 2.59 (-1.1) 大熊 彪雅(1) 松戸河原塚中
28位 2.32 (-0.3) 山中 康暉(1) 松戸牧野原中
決勝
1位 10.75 小島 桜雅(3) 野田木間ケ瀬中
1位 11.30 小島 桜雅(3) 野田木間ケ瀬中
2位 10.46 横瀬 貴央(3) 我孫子白山中
2位 10.73 クイン ジェイ(3) 松戸六中
3位 10.37 田中 勇翔(3) 松戸古ケ崎中
3位 10.11 田中 勇翔(3) 松戸古ケ崎中
4位 10.13 田中 凛(3) 松戸和名ケ谷中
4位 9.91 山本 凌翔(3) 新松戸南中
5位 9.86 茂原 宏典(2) 我孫子白山中
5位 10.09 大手山 煌(3) 野田木間ケ瀬中
6位 9.72 秋山 鼓(3) 我孫子白山中
6位 10.06 横尾 叡(3) 新松戸南中
7位 9.60 大手山 煌(3) 野田木間ケ瀬中
7位 9.51 山本 玲緒(2) 松戸河原塚中
8位 9.58 田中 凛(3) 松戸和名ケ谷中
8位 9.02 増井 悠人(3) 松戸古ケ崎中
9位 8.76 岡田 翔汰(3) 野田東部中
9位 9.42 横尾 叡(3) 新松戸南中
10位 9.30 クイン ジェイ(3) 松戸六中
10位 8.66 池田 伊織(3) 流山おおたかの森中
11位 8.45 山本 玲緒(2) 松戸河原塚中
11位 8.63 近藤 亘(3) 野田北部中
12位 8.34 伊藤 倖人(3) 流山北部中
12位 8.41 今井 亮太(3) 柏五中
13位 8.26 渡辺 竜太朗(3) 松戸和名ケ谷中
13位 8.40 増井 悠人(3) 松戸古ケ崎中
14位 8.19 井上 貴翔(3) 松戸常盤平中
14位 8.16 鏡 優樹(2) 新松戸南中
15位 7.69 石崎 怜汰(3) 松戸旭町中
15位 8.09 石崎 怜汰(3) 松戸旭町中
16位 7.83 鏡 優樹(2) 新松戸南中
16位 7.66 竹元 悠真(3) 松戸三中
17位 7.73 野中 煌生(3) 松戸四中
17位 7.57 北河原 陸斗(3) 手賀
18位 7.73 渡辺 竜太朗(3) 松戸和名ケ谷中
18位 7.33 中嶋 真生(3) 松戸根木内中
19位 7.12 姿 賢汰(3) 柏酒井根中
19位 7.63 小野 結暉(3) 松戸常盤平中
20位 7.50 村岡 寛隆(3) 県東葛飾中
20位 7.08 東 柊斗(3) 野田木間ケ瀬中
21位 7.39 姿 賢汰(3) 柏酒井根中
21位 7.07 筒井 健太(3) 金ケ作
22位 6.65 出口 正悟(3) 南流山中
22位 7.16 市木 悠太(3) 松戸古ケ崎中
23位 6.62 市木 悠太(3) 松戸古ケ崎中
23位 7.02 竹元 悠真(3) 松戸三中
24位 6.55 鈴木 涼月(2) 柏高柳中
24位 7.01 北河原 陸斗(3) 柏手賀中
25位 6.86 東 柊斗(3) 野田木間ケ瀬中
25位 6.51 高橋 周平(2) 松戸小金南中
26位 6.33 吉田 健浩(3) 南流山中
26位 6.82 川村 虎汰(2) 柏手賀中
27位 6.21 新岡 明日翔(2) 流山南部中
27位 6.48 筒井 健太(3) 松戸金ケ作中
28位 6.10 渡会 翔太(2) 柏手賀中
28位 6.07 高橋 渉(2) 松戸六中
29位 6.00 荻窪 陽生(2) 流山北部中
29位 5.81 佐々木 仁(3) 柏五中
30位 5.83 宮下 泰地(2) 野田南部中
30位 5.77 高橋 周平(2) 松戸小金南中
31位 5.58 宮下 泰地(2) 野田南部中
31位 5.82 川村 優雅(1) 柏中
32位 5.36 大橋 悠来(2) 松戸小金南中
32位 5.70 前田 拓翔(2) 松戸和名ケ谷中
33位 5.00 高橋 渉(2) 松戸六中
33位 5.54 谷口 翔稀琉(2) 松戸六中
34位 4.23 岡本 晃青(2) 野田南部中
34位 5.53 大橋 悠央(2) 松戸小金南中
35位 4.13 小谷 柊太(2) 松戸旭町中
35位 5.32 蒲田 朔久(3) 松戸根木内中
36位 5.30 川上 大胤(2) 流山南部中
37位 5.28 堀 朝登(2) 柏高柳中
38位 3.75 小谷 柊太(2) 松戸旭町中
四種競技
1位 8.62 根岸 永真(2) 南流山中
2位 8.11 森田 暖人(2) 松戸小金南中
3位 8.06 四野宮 希歩(3) 南流山中
4位 8.04 早川 玲雄(3) 松戸小金南中
5位 7.80 鈴木 航太(3) 松戸二中
6位 7.63 青木 真路(3) 田中
7位 7.04 斎藤 幸昌(2) 田中
8位 6.69 宍戸 遥斗(3) 松戸二中
決勝
1位 2220 早川 玲雄(3) 松戸小金南中
2位 2027 四野宮 希歩(3) 南流山中
3位 1993 青木 真路(3) 田中
4位 1951 森田 暖人(2) 松戸小金南中
5位 1930 斎藤 幸昌(2) 田中
6位 1879 鈴木 航太(3) 松戸二中
7位 1681 宍戸 遥斗(3) 松戸二中
8位 1600 根岸 永真(2) 南流山中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (1.3)
1位 13.60 太田 七晴(1) 野田南部中
2位 13.73 樋口 碧空(1) 流山常盤松中
3位 13.91 伊藤 智咲(1) 松戸小金南中
4位 14.10 木村 愛(1) 田中
5位 14.18 原 佑奈(1) 南流山中
6位 14.25 網野 紅羽(1) 柏逆井中
7位 14.33 染谷 凛(1) 流山西初石中
8位 14.57 広瀬 美咲(1) 松戸一中
タイムレース【中1】 2組 (-1.6)
1位 14.06 海野 美優(1) 野田南部中
2位 14.55 林 彩絢(1) 松戸六中
3位 14.76 河添 愛桜(1) 柏二中
4位 15.15 久保 杏奈(1) 松戸一中
5位 15.25 前田 紗希(1) 光英V
6位 15.37 吉川 芽瑠(1) 松戸小金北中
タイムレース【中1】 3組 (4.0)
1位 14.21 柴田 音海(1) 柏逆井中
2位 14.35 花島 凛音(1) 松戸小金南中
3位 14.64 清水 優羽(1) 松戸小金南中
4位 15.17 大堀 結衣(1) 新松戸南中
5位 15.24 石坂 莉亜(1) 新松戸南中
6位 15.41 須田 凛花(1) 流山北部中
7位 16.34 岸田 唯(1) 松戸六中
タイムレース【中1】 4組 (0.6)
1位 14.16 三平 かのん(1) 柏松葉中
2位 14.18 石塚 真麟(1) 田中
3位 14.27 高橋 梨花(1) 柏二中
4位 14.86 松丸 仁心(1) 松戸小金北中
5位 14.95 関本 浬(1) 松戸小金南中
6位 15.36 荒巻 明音(1) 松戸小金南中
7位 16.03 那須 愛渚奏(1) 松戸小金南中
8位 16.17 会澤 玲奈(1) 松戸小金南中
タイムレース【中1】 5組 (-1.2)
1位 14.07 小原 あかり(1) 流山北部中
2位 14.56 皆川 結衣(1) 柏松葉中
3位 14.57 万字 悠稀(1) 柏風早中
4位 15.09 境 瑞稀(1) 柏松葉中
5位 15.29 石橋 凛々花(1) 柏風早中
6位 15.43 望月 咲杜(1) 光英V
7位 15.82 嶋崎 亜紗美(1) 松戸河原塚中
タイムレース【中1】 6組 (-0.6)
1位 14.87 国分 ひなた(1) 柏二中
2位 15.32 渡辺 由奈(1) 松戸一中
3位 15.77 竹島 遥菜(1) 福田
4位 16.01 堀江 音愛(1) 光英V
5位 16.07 野村 由紗(1) 松戸河原塚中
6位 16.18 大久保 柚希(1) 松戸一中
7位 16.97 蓮見 美々子(1) 松戸河原塚中
タイムレース【中1】 7組 (-1.6)
1位 14.69 椎名 葵(1) 松戸旭町中
2位 14.80 大村 沙優里(1) 柏四中
3位 14.88 藤原 蓮菜(1) 柏松葉中
4位 15.28 田中 柚葉(1) 野田一中
5位 15.54 関根 真莉愛(1) 流山北部中
6位 15.61 吉田 瑞貴(1) 松戸古ケ崎中
7位 16.50 三国谷 沙樹(1) 松戸河原塚中
タイムレース【中1】 8組 (1.0)
1位 14.80 黒川 悠莉(1) 松戸五中
2位 14.88 佐藤 穂乃花(1) 野田北部中
3位 14.96 野沢 姫衣(1) 柏二中
4位 15.02 新妻 凛桜(1) 松戸河原塚中
5位 15.09 有光 穂香(1) 柏二中
6位 15.13 田島 陽奈子(1) 流山西初石中
7位 15.76 本吉 由空(1) 松戸一中
8位 17.09 吉村 若奈(1) 松戸一中
タイムレース【中1】 9組 (-1.2)
1位 14.66 深井 瑛心(1) 野田一中
2位 14.71 林 若那(1) 松戸三中
3位 15.30 上山 心緒(1) 柏中原中
4位 15.68 村山 虹恵(1) 松戸一中
5位 15.81 直海 優花(1) 松戸一中
6位 15.87 小倉 夕奈(1) 南流山中
7位 16.49 菅原 あゆみ(1) 新松戸南中
8位 16.63 秋山 舞桜(1) 福田
タイムレース【中1】 10組 (-2.6)
1位 15.70 鈴木 紗弥(1) 松戸小金南中
2位 16.03 内田 弥紅(1) 田中
3位 16.19 有沢 花帆(1) 流山東深井中
4位 16.42 下内 涼(1) 流山南部中
5位 16.65 勝田 真悠(1) 野田一中
6位 17.05 山崎 萌衣(1) 野田一中
7位 17.58 及川 優空(1) 松戸一中
タイムレース【中1】 11組 (2.0)
1位 14.79 野村 美羽(1) 柏酒井根中
2位 15.48 梶原 雫(1) 野田一中
3位 15.71 牧野 結(1) 柏富勢中
4位 16.60 鈴木 愛瑠(1) 野田一中
5位 16.71 湯浅 美月(1) 松戸河原塚中
6位 16.93 谷口 栞綸(1) 野田一中
タイムレース【中1】 12組 (-0.2)
1位 14.67 皆川 茶乃(1) 柏酒井根中
2位 14.87 内野 優里(1) 柏高柳中
3位 15.32 村重 結月(1) 流山南部中
4位 15.49 戸辺 愛子(1) 野田一中
5位 15.51 泰楽 美悠(1) 野田一中
6位 15.83 岩瀬 泉希(1) 野田一中
7位 16.82 勝又 美南(1) 新松戸南中
タイムレース【中1】 13組 (1.1)
1位 15.58 関根 稟桜(1) 柏富勢中
2位 15.94 島田 七音(1) 松戸古ケ崎中
3位 16.27 山本 紗矢(1) 柏風早中
4位 16.80 浅野 琉日(1) 柏風早中
5位 17.76 遠藤 桜花(1) 柏光ケ丘中
タイムレース【中1】 14組 (-0.3)
1位 15.13 西 穂華(1) 松戸栗ケ沢中
2位 15.70 三谷 心乃(1) 柏風早中
3位 15.95 浜田 桜雪(1) 流山北部中
4位 16.15 吉開 涼音(1) 松戸一中
5位 16.51 寒川 胡柚(1) 柏光ケ丘中
6位 16.93 萩 笑翔(1) 流山東深井中
タイムレース【中1】 15組 (-0.5)
1位 15.40 窪 瑞希(1) 流山東深井中
2位 15.90 遠藤 愛子(1) 柏富勢中
3位 15.96 荒山 栞璃(1) 柏光ケ丘中
4位 16.20 筒井 梨月(1) 柏富勢中
5位 16.45 佐藤 愛莉(1) 野田二川中
6位 17.14 増田 絵玲菜(1) 松戸古ケ崎中
7位 17.19 佐藤 由依(1) 松戸古ケ崎中
タイムレース【中1】 16組 (-0.3)
1位 15.40 伊藤 るい(1) 柏松葉中
2位 16.21 内田 絵菜(1) 田中
3位 16.80 相沢 帆伸佳(1) 野田二川中
4位 16.81 佐藤 帆花(1) 野田北部中
5位 17.27 稲留 あやめ(1) 柏富勢中
6位 17.89 増田 椎香(1) 柏松葉中
7位 18.26 広川 花奈(1) 野田二川中
タイムレース【中1】 17組 (0.9)
1位 13.65 杉本 百音(1) 流山八木中
2位 14.58 田中 咲結菜(1) 柏中
3位 15.04 今野 菜月(1) 松戸栗ケ沢中
4位 15.79 落合 玲香(1) 柏四中
5位 15.89 山田 悠月(1) 柏中
6位 16.68 塚田 実来(1) 松戸栗ケ沢中
7位 16.97 高橋 百々葉(1) 野田二川中
8位 18.58 田部 愛風(1) 野田二川中
タイムレース【中2】 1組 (-0.6)
1位 13.44 桜田 彩実(2) 松戸小金北中
1位 13.08 磯部 明音(2) 松戸二中
2位 13.80 中山 莉歩(2) 柏光ケ丘中
2位 13.31 富田 雫(2) 松戸河原塚中
3位 14.01 今給黎 碧(2) 松戸常盤平中
3位 13.38 鮎川 楓(2) 南流山中
4位 13.54 照井 結桜(2) 松戸二中
4位 14.05 青木 まどか(2) 柏南部中
5位 13.64 中嶋 愛里(2) 流山南部中
5位 14.07 中村 葵(2) 柏中原中
6位 13.68 鍔田 莉緒(2) 光英V
6位 14.22 那須 美月(2) 新松戸南中
7位 13.75 大関 芽唯(2) 野田一中
7位 14.31 斗舛 香奈海(2) 松戸栗ケ沢中
タイムレース【中2】 2組 (0.7)
1位 13.27 青木 まどか(2) 柏南部中
1位 13.59 平岡 英恋(2) 松戸六実中
2位 13.51 林 友々菜(2) 松戸古ケ崎中
2位 13.61 照井 結桜(2) 松戸二中
3位 13.52 今給黎 碧(2) 松戸常盤平中
3位 13.82 根本 蘭(2) 柏風早中
4位 13.54 中山 莉歩(2) 柏光ケ丘中
4位 13.85 石田 更紗(2) 柏豊四季中
5位 13.86 狩谷 華(2) 流山南部中
5位 14.43 田村 梨衣那(2) 新松戸南中
6位 14.67 鈴木 彩葉(2) 柏田中中
6位 13.97 薮 明香理(2) 流山おおたかの森中
7位 14.73 島田 花笑(2) 柏松葉中
8位 14.79 国崎 美和子(2) 松戸小金中
タイムレース【中2】 3組 (-0.1)
1位 13.43 岩間 絢香(2) 野田南部中
1位 13.84 林 友々菜(2) 松戸古ケ崎中
2位 14.07 杉崎 光希(2) 野田南部中
2位 13.70 根本 蘭(2) 柏風早中
3位 14.14 有賀 望織(2) 松戸二中
3位 13.71 杉崎 光希(2) 野田南部中
4位 14.16 野口 紗来(2) 松戸小金中
4位 13.71 河野 有桐(2) 流山八木中
5位 13.78 内藤 幸愛来(2) 松戸六中
5位 14.88 小島 由衣(2) 松戸五中
6位 15.06 川崎 寿莉(2) 松戸小金中
6位 13.87 那須 美月(2) 新松戸南中
7位 14.11 成田 可麗(2) 流山おおたかの森中
7位 15.22 伊東 美雨(2) 流山八木中
8位 14.46 嶋田 日和(2) 松戸古ケ崎中
タイムレース【中2】 4組 (0.3)
1位 13.80 斗舛 香奈海(2) 松戸栗ケ沢中
1位 13.99 真田 花南(2) 松戸二中
2位 14.00 嶋田 日和(2) 松戸古ケ崎中
2位 13.88 中村 葵(2) 柏中原中
3位 13.89 有賀 望織(2) 松戸二中
3位 14.21 高橋 萌夏(2) 松戸四中
4位 13.93 古川 ひなた(2) 柏光ケ丘中
4位 14.57 本郷 真緒(2) 松戸三中
5位 14.61 土井 優花(2) 松戸一中
5位 14.01 須藤 風蘭(2) 柏大津ケ丘中
6位 14.02 永井 優花(2) 柏西原中
6位 14.66 大野 莉愛(2) 柏光ケ丘中
7位 14.90 宇津木 心優(2) 松戸常盤平中
7位 14.40 田村 梨衣那(2) 新松戸南中
8位 14.41 野口 紗来(2) 松戸小金中
タイムレース【中2】 5組 (1.1)
1位 13.80 真田 花南(2) 松戸二中
1位 14.21 三浦 百音(2) 我孫子白山中
2位 14.25 平岡 はるか(2) 我孫子湖北台中
2位 13.93 石田 更紗(2) 柏豊四季中
3位 14.07 岡田 琉那(2) 野田川間中
3位 14.32 古川 ひなた(2) 柏光ケ丘中
4位 14.67 湯浅 実結(2) 松戸五中
4位 14.11 伊藤 瑠菜(2) 南流山中
5位 14.15 日暮 美優(2) 柏中
5位 14.68 浅井 未亜(2) 我孫子中
6位 14.99 福嶋 澪(2) 松戸一中
6位 14.18 成住 薫(2) 流山南部中
7位 14.18 土井 優花(2) 松戸一中
8位 14.20 小野寺 珠季(2) 松戸六中
タイムレース【中2】 6組 (0.6)
1位 14.08 八木 月碧(2) 松戸六実中
1位 13.94 高橋 萌夏(2) 松戸四中
2位 13.97 山梨 夕奈(2) 柏逆井中
2位 14.25 笠原 仁花(2) 我孫子湖北中
3位 14.24 高橋 里緒(2) 柏四中
3位 14.52 岡本 碧海(2) 松戸小金中
4位 14.31 伊東 美雨(2) 流山八木中
4位 14.71 内田 生愛(2) 松戸牧野原中
5位 14.33 鎌田 紗(2) 柏二中
5位 14.78 鈴木 彩心(2) 松戸一中
6位 14.34 陳 欣妍(2) 松戸和名ケ谷中
6位 14.82 山梨 夕奈(2) 柏逆井中
7位 14.40 浦上 ちひろ(2) 松戸二中
7位 15.72 池田 一葵(2) 松戸旭町中
8位 14.53 大野 莉愛(2) 柏光ケ丘中
タイムレース【中2】 7組 (1.1)
1位 14.06 瀬能 日奈多(2) 野田川間中
1位 14.41 塚田 百南(2) 我孫子白山中
2位 14.72 佐久間 心華(2) 松戸四中
2位 14.07 草野 結夢(2) 柏の葉中
3位 14.89 小松 未空(2) 柏田中中
3位 14.12 太田 百合花(2) 流山北部中
4位 14.14 宇津木 心優(2) 松戸常盤平中
4位 14.97 堀越 有希(2) 松戸牧野原中
5位 15.21 小池 葵(2) 柏松葉中
5位 14.19 宮崎 夏希(2) 松戸古ケ崎中
6位 14.30 有永 音羽(2) 流山北部中
6位 15.40 小林 幸菜(2) 柏松葉中
7位 15.81 半田 優奈(2) 柏田中中
7位 14.47 横山 明日羽(2) 流山西初石中
8位 18.31 矢野 友理(2) 柏松葉中
タイムレース【中2】 8組 (-0.7)
1位 14.49 日暮 美優(2) 柏中
1位 14.16 月待 七美(2) 松戸三中
2位 14.24 矢野 友理(2) 柏松葉中
2位 14.88 田中 花衣(2) 松戸四中
3位 14.95 高橋 花帆(2) 我孫子中
3位 14.30 島田 花笑(2) 柏松葉中
4位 14.42 武田 遥月(2) 柏高柳中
4位 15.21 戸田 柚希(2) 松戸四中
5位 14.52 池田 多紅美(2) 松戸旭町中
5位 15.80 山下 咲空(2) 流山東深井中
6位 15.93 山本 真緒(2) 流山常盤松中
6位 14.52 内田 生愛(2) 松戸牧野原中
7位 14.86 南橋 美優(2) 松戸小金中
7位 18.75 茂木 小晴(2) 松戸牧野原中
8位 15.06 菱田 菜々花(2) 柏中
タイムレース【中2】 9組 (0.6)
1位 14.36 堀越 有希(2) 松戸牧野原中
1位 13.92 岩間 絢香(2) 野田南部中
2位 14.53 鈴木 風稀(2) 松戸六実中
2位 14.55 嵐田 瞳(2) 柏西原中
3位 14.57 松本 夕楓(2) 松戸栗ケ沢中
3位 14.55 国﨑 美和子(2) 松戸小金中
4位 14.61 今井 那南(2) 松戸小金中
4位 14.66 安生 奈々恵(2) 野田一中
5位 14.72 小池 葵(2) 柏松葉中
5位 14.77 横山 明日羽(2) 流山西初石中
6位 14.88 渡辺 萌々花(2) 松戸六中
6位 14.83 井田 七菜子(2) 新松戸南中
7位 14.89 森本 花音(2) 松戸小金中
7位 15.73 藤本 彩香(2) 流山常盤松中
タイムレース【中2】 10組 (0.8)
1位 14.37 佐久間 心華(2) 松戸四中
1位 14.24 小貫 天寧(2) 我孫子白山中
2位 14.43 鈴木 彩心(2) 松戸一中
2位 14.43 合田 桜(2) 我孫子白山中
3位 14.81 和田 姫那(2) 我孫子白山中
3位 14.46 井野 央都(2) 野田北部中
4位 14.52 北島 彩(2) 松戸旭町中
4位 14.88 菱田 菜々花(2) 柏中
5位 15.00 中沢 佑香(2) 松戸三中
5位 14.69 斎藤 愛佳(2) 柏二中
6位 14.79 福嶋 澪(2) 松戸一中
6位 15.03 山田 仁菜(2) 柏二中
7位 15.45 中村 塁(2) 松戸一中
7位 15.09 大塚 菜々子(2) 柏富勢中
8位 15.33 中条 希美(2) 松戸一中
タイムレース【中2】 11組 (0.1)
1位 14.65 木内 陽向花(2) 野田南部中
1位 14.21 小島 由衣(2) 松戸五中
2位 15.28 川崎 心愛(2) 松戸一中
2位 14.28 小松 未空(2) 田中
3位 15.29 森本 花音(2) 松戸小金中
3位 14.40 田中 花衣(2) 松戸四中
4位 15.49 菅波 志歩(2) 柏豊四季中
4位 14.80 岡 柚希(2) 流山おおたかの森中
5位 14.90 寺西 希世楽(2) 野田一中
5位 15.54 中村 亜珠(2) 流山東深井中
6位 15.75 木村 愛実(2) 松戸牧野原中
6位 15.00 名越 瑞栄(2) 松戸一中
7位 15.98 川井田 莉乃(2) 柏田中中
7位 15.14 阿部 愛(2) 松戸一中
タイムレース【中2】 12組 (1.0)
1位 14.23 鈴木 彩葉(2) 田中
1位 14.90 宮崎 夏希(2) 松戸古ケ崎中
2位 14.76 茂木 小晴(2) 松戸牧野原中
2位 15.33 内藤 陽香(2) 柏田中中
3位 15.35 高橋 華恋(2) 松戸小金北中
3位 14.79 御手洗 美央(2) 松戸和名ケ谷中
4位 15.51 永井 里於(2) 松戸六実中
4位 15.11 山本 渚紗(2) 柏二中
5位 15.14 橋富 菜津(2) 柏光ケ丘中
5位 15.52 大塚 菜々子(2) 柏富勢中
6位 15.20 三原 沙恵(2) 流山西初石中
6位 15.55 青木 虹姫(2) 柏田中中
7位 15.22 久宝 るな(2) 柏富勢中
7位 15.95 藤原 世那(2) 松戸牧野原中
8位 15.42 寺田 葵(2) 柏二中
タイムレース【中2】 13組 (0.1)
1位 14.21 陳 欣妍(2) 松戸和名ケ谷中
1位 14.56 戸田 柚希(2) 松戸四中
2位 14.67 関 結凪(2) 柏高柳中
2位 14.60 月待 七美(2) 松戸三中
3位 14.83 小林 幸菜(2) 柏松葉中
3位 14.91 周防 梨心(2) 松戸三中
4位 15.02 金子 祭鈴(2) 我孫子白山中
4位 15.05 川崎 心愛(2) 松戸一中
5位 15.27 三原 沙恵(2) 流山西初石中
5位 15.09 木村 愛実(2) 松戸牧野原中
6位 15.11 菅原 愛央(2) 柏高柳中
6位 15.29 沢登 紀杏(2) 我孫子中
7位 15.13 関根 心華(2) 野田川間中
7位 15.42 久宝 るな(2) 柏富勢中
タイムレース【中2】 14組 (0.9)
1位 14.85 平岩 優衣(2) 柏高柳中
1位 14.49 河野 有桐(2) 流山八木中
2位 14.53 青木 莉杏(2) 松戸小金南中
2位 14.95 松島 亜美(2) 野田東部中
3位 14.97 藤田 詞葉(2) 柏高柳中
3位 14.71 西尾 咲良(2) 我孫子中
4位 15.28 岡村 星奈(2) 松戸小金南中
4位 14.92 池田 多紅美(2) 松戸旭町中
5位 15.31 深田 羽鈴(2) 野田川間中
5位 15.08 小? 優奈(2) 松戸三中
6位 15.14 川口 ゆき(2) 柏中
6位 15.53 松本 知奈(2) 松戸一中
7位 15.57 池田 一葵(2) 松戸旭町中
7位 15.74 三郷 心結(2) 松戸四中
タイムレース【中2】 15組 (-0.1)
1位 15.00 中村 亜珠(2) 流山東深井中
1位 15.31 木内 あいり(2) 松戸和名ケ谷中
2位 15.06 田村 そら(2) 野田北部中
2位 15.43 上村 凛(2) 野田南部中
3位 15.07 藤原 世那(2) 松戸牧野原中
3位 15.54 今井 風羽(2) 松戸和名ケ谷中
4位 15.63 田中 弥生(2) 我孫子中
4位 15.27 高橋 美羽(2) 柏逆井中
5位 15.95 池田 小桃(2) 流山西初石中
5位 15.31 川口 ゆき(2) 柏中
6位 15.45 岡田 千佳(2) 松戸一中
7位 16.01 小倉 惟緒(2) 松戸一中
8位 17.80 内田 くるみ(2) 流山おおたかの森中
タイムレース【中2】 16組 (0.1)
1位 15.04 小関 真結子(2) 松戸五中
1位 15.27 木村 美結(2) 我孫子久寺家中
2位 15.62 草野 結夢(2) 柏の葉中
2位 15.15 松尾 幸知(2) 柏中
3位 16.30 寺田 茉子(2) 柏田中中
3位 15.36 池田 実栞(2) 松戸古ケ崎中
4位 16.64 滝田 雫月(2) 松戸三中
4位 15.40 山下 咲空(2) 流山東深井中
5位 17.27 根本 乃々花(2) 柏松葉中
5位 15.43 新井 菜々帆(2) 流山南部中
6位 15.55 渡辺 美羽(2) 野田北部中
7位 15.63 入山 杏菜(2) 柏中
8位 15.79 桑原 乃碧(2) 野田東部中
タイムレース【中2】 17組 (-0.6)
1位 15.36 青木 虹姫(2) 田中
1位 15.10 前田 依茉(2) 柏逆井中
2位 15.56 豊嶋 裕賀里(2) 田中
2位 15.65 親里 美咲(2) 我孫子白山中
3位 15.81 松尾 幸知(2) 柏中
3位 15.78 前岡 凛音(2) 柏逆井中
4位 16.24 池田 実栞(2) 松戸古ケ崎中
4位 15.84 菊本 紬(2) 流山東部
5位 16.24 入山 杏菜(2) 柏中
5位 16.02 千葉 あすか(2) 松戸常盤平中
6位 16.54 井野 実咲(2) 野田岩名中
6位 16.31 板橋 真悠(2) 我孫子布佐中
タイムレース【中2】 18組 (2.0)
1位 14.40 岡本 碧海(2) 松戸小金中
2位 15.18 寺田 茉子(2) 田中
3位 15.40 川井田 莉乃(2) 田中
4位 16.58 田中 佑実(2) 柏逆井中
5位 16.64 黒原 夕稀(2) 柏風早中
6位 25.84 星野 結(2) 松戸一中
タイムレース【中3】 1組 (0.2)
1位 12.63 坂本 渚咲(3) 野田南部中
1位 12.85 亀山 美南(3) 柏高柳中
2位 12.80 亀山 美南(3) 柏高柳中
2位 13.05 佐藤 瑠菜(3) 松戸六中
3位 13.14 福井 咲(3) 新松戸南中
3位 12.83 オビアコ 慈那 イフォーマ(3) 松戸二中
4位 13.21 梅戸 咲(3) 柏中原中
4位 13.16 福井 咲(3) 新松戸南中
5位 13.23 オビアコ 慈那 イフォーマ(3) 松戸二中
5位 13.22 八木 南海(3) 新松戸南中
6位 13.49 古谷 奈々(3) 柏四中
6位 13.27 梅戸 咲(3) 柏中原中
7位 13.43 古谷 奈々(3) 柏四中
タイムレース【中3】 2組 (-0.9)
1位 13.33 井坂 碧(3) 松戸牧野原中
1位 13.42 佐藤 瑠菜(3) 松戸六中
2位 13.35 都 優恵(3) 新松戸南中
2位 13.49 都 優恵(3) 新松戸南中
3位 13.59 渡辺 千代(3) 野田岩名中
3位 13.48 清水 珠里菜(3) 松戸六中
4位 13.56 杉浦 結(3) 松戸四中
4位 13.69 清水 珠里菜(3) 松戸六中
5位 13.73 伊藤 ひかり(3) 我孫子中
5位 13.62 山口 毬子(3) 南流山中
6位 13.81 加藤 雅姫(3) 流山おおたかの森中
6位 14.20 手島 恋雪(3) 柏南部中
7位 14.11 安崎 七海(3) 流山東深井中
7位 14.27 田中 彩美(3) 松戸牧野原中
タイムレース【中3】 3組 (-0.4)
1位 13.71 羽賀 望緒子(3) 流山東部
1位 13.26 片桐 陽香(3) 松戸河原塚中
2位 13.72 田中 彩美(3) 松戸牧野原中
2位 13.73 中村 真緒(3) 松戸常盤平中
3位 13.95 大森 伊都(3) 松戸一中
3位 13.89 二神 陽香(3) 柏大津ケ丘中
4位 13.90 伊藤 樺音(3) 流山東深井中
4位 14.13 飯田 真唯(3) 県東葛飾中
5位 14.44 下地 萌衣(3) 松戸小金中
5位 13.93 長 奈々葉(3) 流山東部
6位 14.74 吉田 凛香(3) 流山東深井中
6位 14.09 平野 友花(3) 流山北部中
7位 14.21 友菊 聖梨亜(3) 柏大津ケ丘中
8位 14.26 合田 梨乃(3) 柏中原中
タイムレース【中3】 4組 (-0.6)
1位 13.85 高野 こころ(3) 流山東深井中
1位 13.52 岡田 心愛(3) 柏二中
2位 13.76 恩賀 衣音(3) 松戸小金北中
2位 13.88 上野 小陽(3) 流山東部
3位 13.88 戸塚 優奈(3) 柏高柳中
3位 14.11 大槻 果穂(3) 松戸六中
4位 14.14 安井 あやめ(3) 柏西原中
4位 14.10 水島 胡花(3) 松戸小金北中
5位 14.12 大里 知菜(3) 松戸小金北中
5位 14.27 丸元 彩(3) 柏中原中
6位 14.23 合田 梨乃(3) 柏中原中
6位 14.33 平井 真乃(3) 流山北部中
7位 14.50 佐々木 結彩(3) 野田南部中
7位 14.47 松田 菜々香(3) 流山北部中
タイムレース【中3】 5組 (0.1)
1位 13.79 水岡 季良(3) 柏南部中
1位 14.10 三浦 夢菜(3) 松戸河原塚中
2位 14.15 須貝 祐那(3) 松戸六中
2位 14.01 安崎 七海(3) 流山東深井中
3位 14.16 水岡 紗良(3) 柏南部中
3位 14.23 岩崎 夏歩(3) 柏四中
4位 14.17 丸元 彩(3) 柏中原中
4位 14.32 奥村 蓮(3) 柏中
5位 14.38 三川 未海(3) 野田岩名中
5位 14.20 小暮 楓(3) 柏高柳中
6位 14.37 三川 未海(3) 野田岩名中
6位 14.47 小林 遥(3) 松戸三中
7位 14.60 高野 結羽(3) 我孫子中
7位 14.72 塚田 芽唯(3) 柏風早中
タイムレース【中3】 6組 (0.0)
1位 14.28 岡本 来美(3) 松戸小金南中
1位 13.86 高城 さくら(3) 我孫子白山中
2位 14.34 恩蔵 奏(3) 流山東部
2位 13.96 杉浦 結(3) 松戸四中
3位 14.21 吉村 愛香理(3) 柏中
3位 14.59 松嶋 美来(3) 柏中原中
4位 14.65 石射 里香(3) 流山常盤松中
4位 14.32 安井 あやめ(3) 柏西原中
5位 14.38 湯浅 かんな(3) 松戸六実中
5位 14.73 吉野 舞桜(3) 柏西原中
6位 14.79 織田 優凪(3) 柏豊四季中
6位 15.45 細谷 杏(3) 柏富勢中
7位 14.83 船山 静流(3) 松戸牧野原中
8位 14.94 藤原 椛音(3) 松戸牧野原中
タイムレース【中3】 7組 (-0.1)
1位 14.02 佐々木 結彩(3) 野田南部中
1位 14.23 戸祭 椿心(3) 柏二中
2位 14.03 木村 彩芽(3) 野田二川中
2位 14.41 井野 楓花(3) 柏富勢中
3位 14.20 平井 美結(3) 柏西原中
3位 14.41 岩田 陽菜(3) 松戸小金中
4位 14.57 鈴木 乃愛(3) 松戸小金中
4位 14.48 田中 木乃華(3) 柏中原中
5位 14.49 藤原 椛音(3) 松戸牧野原中
5位 15.07 塚田 芽唯(3) 柏風早中
6位 15.18 小林 遥(3) 松戸三中
6位 14.73 平井 愛祐菜(3) 松戸小金南中
7位 15.20 小山 美優(3) 南流山中
7位 15.32 土屋 結香(3) 柏の葉中
8位 15.50 山本 なな(3) 流山常盤松中
タイムレース【中3】 8組 (0.1)
1位 14.31 林田 千怜(3) 流山東部
1位 14.37 奥村 蓮(3) 柏中
2位 14.44 岩崎 夏歩(3) 柏四中
2位 14.37 大川原 未紗(3) 柏中原中
3位 14.45 岡本 来美(3) 松戸小金南中
3位 14.44 本沢 まな(3) 松戸根木内中
4位 14.66 深沢 彩音(3) 柏大津ケ丘中
4位 14.71 松本 彩奈(3) 松戸四中
5位 14.68 上原 梨乃(3) 野田二川中
5位 15.00 久保 晏奈(3) 柏二中
6位 15.03 新井 花音(3) 野田川間中
6位 15.07 喜田 結月(3) 松戸小金中
7位 15.57 田中 美月(3) 松戸牧野原中
7位 15.06 吉田 桃子(3) 流山おおたかの森中
8位 16.42 柴崎 莉緒奈(3) 松戸牧野原中
8位 15.36 町田 夏子(3) 柏三
タイムレース【中3】 9組 (-1.8)
1位 15.02 向井 璃里花(3) 柏逆井中
1位 14.38 岡本 捺那(3) 流山東部
2位 14.70 吉田 凛香(3) 流山東深井中
2位 15.42 桐谷 純奈(3) 柏光ケ丘中
3位 15.45 三浦 菜々子(3) 柏光ケ丘中
3位 14.82 上広 愛(3) 柏四中
4位 16.19 山本 なな(3) 流山常盤松中
4位 14.94 新保 愛美(3) 流山西初石中
5位 16.47 福山 寧々(3) 柏の葉中
5位 15.16 大渡 海天(3) 柏中原中
6位 15.42 椎名 麗(3) 松戸旭町中
6位 16.70 藤巻 祐香(3) 柏の葉中
タイムレース【中3】 10組 (-1.6)
1位 14.49 藤村 莉亜(3) 我孫子湖北中
1位 14.45 根本 空(3) 柏酒井根中
2位 14.86 左向 桜(3) 松戸和名ケ谷中
2位 14.67 内田 菜々子(3) 我孫子久寺家中
3位 15.11 安本 史佳(3) 松戸六中
3位 15.11 幸野 瑠奈(3) 柏逆井中
3位 14.68 三浦 夢菜(3) 松戸河原塚中
4位 14.92 小菅 千夏(3) 柏二中
5位 14.93 西 桜花(3) 松戸五中
5位 15.21 井上 実咲希(3) 松戸小金南中
6位 15.29 桐田 歩実(3) 野田東部中
6位 15.05 新妻 茉鈴(3) 鎌ケ谷二中
7位 15.23 塚本 麻友(3) 我孫子中
8位 15.35 小山 夢叶(3) 柏中原中
タイムレース【中3】 11組 (-0.9)
1位 13.99 鈴木 笑心(3) 我孫子湖北中
1位 14.32 小川 真歩(3) 流山東部
2位 14.60 水原 美咲(3) 柏大津ケ丘中
2位 14.68 石原 佳奈(3) 野田南部中
3位 14.69 浅野 萌愛(3) 野田東部中
3位 14.95 佐藤 尚美(3) 我孫子中
4位 15.00 古田 ななみ(3) 我孫子久寺家中
4位 14.85 田中 美月(3) 松戸牧野原中
5位 15.21 梁島 由菜(3) 柏富勢中
5位 15.05 塚本 美里(3) 松戸六実中
6位 15.33 日比 優妃(3) 流山東深井中
6位 15.25 羽布津 桃子(3) 柏中原中
6位 15.25 土屋 結香(3) 柏の葉中
7位 15.68 蒔田 悠乃(3) 柏逆井中
タイムレース【中3】 12組 (-1.0)
1位 15.02 真角 菜々子(3) 柏中原中
1位 14.58 平井 美結(3) 柏西原中
2位 15.15 日比 優妃(3) 流山東深井中
2位 14.68 原田 希亜(3) 我孫子白山中
3位 14.71 金子 かんな(3) 松戸六実中
3位 15.17 市川 叶愛(3) 柏南部中
4位 15.43 南浦 花音(3) 柏西原中
4位 15.09 石塚 理心(3) 柏富勢中
5位 15.11 鈴木 心華(3) 鎌ケ谷二中
5位 15.54 福山 寧々(3) 柏の葉中
6位 15.16 佐原 海央(3) 松戸五中
6位 15.66 松本 果凛(3) 流山西初石中
7位 15.34 椎名 麗(3) 松戸旭町中
8位 15.60 小松 愛美(3) 柏高柳中
タイムレース【中3】 13組 (-0.9)
1位 14.83 ヴェーヤーリス ラムーネ清(3) 流山北部中
1位 14.63 松嶋 美来(3) 柏中原中
2位 14.72 安井 伶杏(3) 松戸五中
2位 15.37 仲原 絵里名(3) 野田二川中
3位 15.38 飯塚 寧々(3) 柏松葉中
3位 14.90 森本 美月(3) 野田南部中
4位 15.57 板橋 彩夏(3) 柏二中
4位 14.92 左向 桜(3) 松戸和名ケ谷中
5位 14.97 羽布津 桃子(3) 柏中原中
5位 15.72 竹内 あい(3) 流山北部中
6位 15.51 小林 知紗(3) 柏豊四季中
6位 15.95 横尾 千代(3) 柏二中
7位 15.74 中村 花梨(3) 柏逆井中
7位 16.39 小林 由依(3) 流山東部
8位 16.21 関口 怜良(3) 柏豊四季中
タイムレース【中3】 14組 (-0.6)
1位 15.67 柴崎 莉緒奈(3) 松戸牧野原中
1位 14.52 須貝 祐那(3) 松戸六中
2位 15.80 小野 みなみ(3) 野田二川中
2位 14.71 ??野 舞桜(3) 柏西原中
3位 14.75 田中 木乃華(3) 柏中原中
3位 15.90 戸塚 依吹(3) 野田二川中
4位 14.90 三ツ井 唯菜(3) 柏四中
4位 15.93 有田 雅(3) 流山東部
5位 15.98 藤巻 祐香(3) 柏の葉中
5位 15.36 佐藤 結(3) 松戸四中
6位 16.56 高橋 采純(3) 柏風早中
6位 15.46 村上 亜美(3) 松戸一中
7位 15.51 岡 杏奈(3) 松戸一中
8位 15.53 薗部 あい(3) 我孫子湖北台中
タイムレース【中3】 15組 (-1.0)
1位 15.00 川辺 かおり(3) 我孫子湖北中
2位 15.18 大渡 海天(3) 柏中原中
3位 15.43 安本 史佳(3) 松戸六中
4位 15.56 谷崎 美波(3) 鎌ケ谷二中
5位 16.99 薮崎 ひなた(3) 柏高柳中
タイムレース【中3】 16組 (-1.0)
1位 15.01 上野 心乃(3) 松戸栗ケ沢中
2位 15.28 細谷 杏(3) 柏富勢中
3位 15.41 浜嶋 悠(3) 柏二中
4位 15.45 真角 菜々子(3) 柏中原中
5位 15.48 南浦 花音(3) 柏西原中
6位 15.74 幸野 瑠奈(3) 柏逆井中
7位 15.92 飯塚 寧々(3) 柏松葉中
タイムレース【中3】 17組 (0.2)
1位 15.11 平井 愛祐菜(3) 松戸小金南中
2位 15.19 梁島 由菜(3) 柏富勢中
3位 15.48 板橋 彩夏(3) 柏二中
4位 16.04 永富 希愛(3) 鎌ケ谷二中
5位 16.08 高井 碧月(3) 松戸五中
6位 16.23 桑原 沙耶花(3) 松戸一中
7位 16.50 川上 亜莉沙(3) 柏土中
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 25.62 坂本 渚咲(3) 野田南部中
2位 26.73 佐藤 瑠菜(3) 松戸六中
3位 26.95 梅戸 咲(3) 柏中原中
4位 27.08 片桐 陽香(3) 松戸河原塚中
5位 27.22 都 優恵(3) 新松戸南中
6位 27.83 渡辺 千代(3) 野田岩名中
7位 29.45 泉 優奈(2) 柏大津ケ丘中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 26.91 桜田 彩実(2) 松戸小金北中
2位 27.10 岡田 心愛(3) 柏二中
3位 27.19 磯部 明音(2) 松戸二中
4位 27.61 恩賀 衣音(3) 松戸小金北中
5位 27.63 小野島 陽菜(3) 新松戸南中
6位 27.68 山口 毬子(3) 南流山中
7位 27.69 古谷 奈々(3) 柏四中
タイムレース 3組 (0.3)
1位 27.95 照井 結桜(2) 松戸二中
2位 27.98 杉崎 光希(2) 野田南部中
3位 28.14 水岡 季良(3) 柏南部中
4位 28.22 戸塚 優奈(3) 柏高柳中
5位 28.33 水岡 紗良(3) 柏南部中
6位 28.33 富田 雫(2) 松戸河原塚中
7位 28.63 林 友々菜(2) 松戸古ケ崎中
8位 31.08 黒木 珠有(3) 柏大津ケ丘中
タイムレース 4組 (1.2)
1位 27.74 田中 彩美(3) 松戸牧野原中
2位 28.30 清水 珠里菜(3) 松戸六中
3位 28.47 上野 小陽(3) 流山東部
4位 28.81 石井 瑠暖(3) 松戸小金北中
5位 28.92 長 奈々葉(3) 流山東部
6位 29.30 向井 璃里花(3) 柏逆井中
7位 29.48 水島 胡花(3) 松戸小金北中
8位 29.49 岡本 来美(3) 松戸小金南中
タイムレース 5組 (-0.3)
1位 28.04 井坂 碧(3) 松戸牧野原中
2位 28.05 中嶋 愛里(2) 流山南部中
3位 28.46 佐々木 結彩(3) 野田南部中
4位 28.60 大関 芽唯(2) 野田一中
5位 28.97 有賀 望織(2) 松戸二中
6位 29.00 安井 あやめ(3) 柏西原中
7位 29.00 須貝 祐那(3) 松戸六中
8位 29.55 狩谷 華(2) 流山南部中
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 28.64 真田 花南(2) 松戸二中
2位 28.84 村上 叶花(3) 野田岩名中
3位 29.26 平井 美結(3) 柏西原中
4位 29.31 恩蔵 奏(3) 流山東部
5位 30.07 松田 菜々香(3) 流山北部中
6位 30.14 上野 心乃(3) 松戸栗ケ沢中
7位 30.75 深沢 彩音(3) 柏大津ケ丘中
8位 31.16 荒井 菜々美(2) 柏逆井中
タイムレース 7組 (1.8)
1位 28.41 内藤 幸愛来(2) 松戸六中
2位 28.43 安崎 七海(3) 流山東深井中
3位 29.17 小野寺 珠季(2) 松戸六中
4位 29.20 更科 桃香(3) 野田東部中
5位 29.21 岩崎 夏歩(3) 柏四中
6位 29.50 平井 愛祐菜(3) 松戸小金南中
7位 30.02 益山 華奈(3) 松戸六中
8位 30.26 小山 美優(3) 南流山中
タイムレース 8組 (0.2)
1位 28.94 木村 彩芽(3) 野田二川中
2位 29.32 平井 真乃(3) 流山北部中
3位 29.43 小川 真歩(3) 流山東部
4位 29.85 松嶋 美来(3) 柏中原中
5位 29.85 鈴木 彩葉(2) 田中
6位 29.86 前田 依茉(2) 柏逆井中
7位 30.61 内田 生愛(2) 松戸牧野原中
タイムレース 9組 (2.3)
1位 29.22 草野 結夢(2) 柏の葉中
2位 29.72 浅野 萌愛(3) 野田東部中
3位 29.89 羽賀 望緒子(3) 流山東部
4位 29.95 久保 晏奈(3) 柏二中
5位 30.52 川崎 寿莉(2) 松戸小金中
6位 31.46 山本 真緒(2) 流山常盤松中
タイムレース 10組 (1.7)
1位 29.05 松本 彩奈(3) 松戸四中
2位 30.72 水島 梨緒(2) 流山北部中
3位 31.02 三ツ井 唯菜(3) 柏四中
4位 31.74 鈴木 まひる(3) 柏三
5位 32.17 藤本 彩香(2) 流山常盤松中
タイムレース 11組 (-0.4)
1位 30.31 左向 桜(3) 松戸和名ケ谷中
2位 30.33 林田 千怜(3) 流山東部
3位 30.55 高橋 華恋(2) 松戸小金北中
4位 30.76 井口 怜奈(2) 柏四中
5位 30.86 市村 姫奈(2) 流山北部中
6位 31.22 真角 菜々子(3) 柏中原中
タイムレース 12組 (0.2)
1位 30.17 船山 静流(3) 松戸牧野原中
2位 30.29 堀越 有希(2) 松戸牧野原中
2位 30.29 高橋 里緒(2) 柏四中
4位 30.75 森崎 若葉(2) 流山北部中
5位 30.94 安本 史佳(3) 松戸六中
6位 31.70 鈴木 真実(3) 松戸六中
7位 35.76 山野井 琴春(1) 光英V
タイムレース 13組 (2.0)
1位 29.87 斎藤 優花(2) 流山北部中
2位 29.97 蒔田 悠乃(3) 柏逆井中
3位 30.25 曽田 愛実(2) 流山東部
4位 30.37 茂木 小晴(2) 松戸牧野原中
5位 30.84 山上 一花(2) 松戸一中
6位 30.88 小倉 花奈(2) 流山東部
7位 31.51 藤原 世那(2) 松戸牧野原中
タイムレース 14組 (1.5)
1位 29.61 小松 未空(2) 田中
2位 31.34 木村 愛実(2) 松戸牧野原中
3位 31.73 大橋 瑞季(2) 松戸四中
4位 32.60 柴崎 莉緒奈(3) 松戸牧野原中
5位 32.65 紺野 七緒(2) 柏中
6位 32.71 戸塚 依吹(3) 野田二川中
7位 34.14 丹羽 雫(2) 流山北部中
四種競技 (-2.3)
1位 27.91 安斎 未来(3) 流山南部中
2位 28.41 藤木 菜月(3) 田中
3位 28.58 平川 真奈香(3) 松戸小金南中
4位 28.76 青木 莉杏(2) 松戸小金南中
5位 29.29 磯部 多蒔(3) 南流山中
6位 30.21 増宮 朋子(3) 松戸小金中
7位 30.77 山崎 祐花(3) 南流山中
8位 31.65 坪井 美月(2) 田中
タイムレース 1組
1位 2.15.91 岩永 青葉(2) 松戸常盤平中
1位 2.37.79 樋田 香奈(1) 流山八木中
1位 2.20.39 岩永 青葉(2) 松戸常盤平中
2位 2.15.91 今西 紗世(3) 流山八木中
2位 2.38.90 堀田 実夢(1) 野田一中
2位 2.24.82 渡辺 光桃(2) 松戸常盤平中
3位 2.25.72 杉山 心優(2) 松戸六中
3位 2.39.55 今井 ひより(1) 柏二中
3位 2.16.30 渡辺 光桃(2) 松戸常盤平中
4位 2.27.31 加藤 美紅(3) 松戸一中
4位 2.41.46 佐藤 徠美(1) 柏高柳中
4位 2.25.70 寺田 莉子(2) 田中
5位 2.27.99 坂本 翼(2) 我孫子久寺家中
5位 2.27.22 杉山 心優(2) 松戸六中
5位 2.41.68 嘉門 彩実(1) 野田一中
6位 2.28.85 吉田 茉織(3) 我孫子久寺家中
6位 2.27.55 大畑 希来(3) 柏土中
6位 2.42.91 大木 妃華(1) 松戸六中
7位 2.31.20 大沢 あかり(3) 柏松葉中
7位 2.28.75 大沢 あかり(3) 柏松葉中
7位 2.47.48 森下 杏那(1) 柏高柳中
8位 2.48.83 牛山 亜結華(1) 柏高柳中
8位 2.31.11 金子 彩和佳(3) 松戸六中
8位 2.33.51 岩本 美里(3) 柏逆井中
9位 3.00.64 田島 七海(1) 光英V
9位 2.37.60 浅井 楓花(3) 松戸常盤平中
10位 2.45.31 塚田 莉凛杏(2) 柏酒井根中
タイムレース 2組
1位 2.38.31 伊藤 希寧(1) 柏高柳中
1位 2.26.28 柳橋 ララ(3) 柏富勢中
1位 2.30.72 柳橋 ララ(3) 柏富勢中
2位 2.29.01 米田 彩香(2) 松戸常盤平中
2位 2.39.13 坪田 華歩(1) 野田一中
2位 2.32.24 堤口 彩葉(2) 柏逆井中
3位 2.32.89 茨木 日南子(2) 流山西初石中
3位 2.29.30 並木 百花(2) 柏逆井中
3位 2.40.00 岩佐 咲良(1) 松戸六中
4位 2.29.71 赤羽 怜奈(3) 南流山中
4位 2.40.36 斎藤 樹里(1) 野田南部中
4位 2.35.18 金子 彩和佳(3) 松戸六中
5位 2.42.39 鱒渕 楓(1) 柏大津ケ丘中
5位 2.31.76 西崎 帆香(3) 流山北部中
5位 2.36.14 中島 杏奈(2) 柏逆井中
6位 2.31.86 近藤 由渚(3) 南流山中
6位 2.36.87 原崎 虹名(2) 松戸河原塚中
6位 2.42.47 三輪 明日香(1) 流山西初石中
7位 2.44.09 安田 早希(1) 柏高柳中
7位 2.37.41 岩田 千怜(2) 柏三中
7位 2.33.52 岩本 美里(3) 柏逆井中
8位 2.40.04 松下 侑加(3) 松戸二中
8位 2.43.96 中川 玲(2) 柏逆井中
8位 2.57.70 大塚 莉唯子(1) 野田一中
9位 2.45.24 古川 華央(3) 松戸一中
10位 2.49.78 松本 琳稀(3) 柏西原中
11位 2.51.93 宮下 綺音(2) 柏光ケ丘中
タイムレース 3組
1位 2.41.64 倉田 彩愛(3) 松戸六中
1位 2.42.45 井口 瑠唯(1) 流山西初石中
1位 2.30.05 池沢 茜(3) 柏大津ケ丘中
2位 2.30.23 鈴木 芽生(3) 野田二川中
2位 2.43.30 橋本 千香(2) 松戸河原塚中
2位 2.46.55 下島 夢憂亜(1) 柏大津ケ丘中
3位 2.51.17 松井 友香(1) 野田南部中
3位 2.43.32 渡辺 彩寧(3) 柏手賀中
3位 2.31.69 岩田 千怜(2) 柏三
4位 2.44.62 久保 若菜(2) 柏南部中
4位 2.53.37 小松 くるみ(1) 松戸小金南中
4位 2.32.90 斎藤 姫梨(2) 野田川間中
5位 2.44.79 宮崎 瑠奈(2) 野田木間ケ瀬中
5位 2.55.58 長谷川 希望果(1) 田中
5位 2.33.33 堀内 莉帆(3) 流山おおたかの森中
6位 3.13.52 深野 瑞姫(1) 柏光ケ丘中
6位 2.45.66 川並 千夏(3) 松戸四中
6位 2.33.40 関口 由佳織(2) 田中
7位 3.22.99 石崎 結香(1) 柏光ケ丘中
7位 2.47.10 山崎 心晴(2) 流山西初石中
7位 2.33.50 原崎 虹名(2) 松戸河原塚中
8位 2.48.31 石川 友菜(3) 柏西原中
8位 2.39.00 塚田 莉凛杏(2) 柏酒井根中
9位 2.48.41 平野 ななみ(2) 柏風早中
10位 2.48.61 高岡 みゆ(3) 柏豊四季中
11位 2.50.27 辻 歩実(3) 柏高柳中
12位 2.55.91 高橋 つぼみ(2) 松戸四中
タイムレース 4組
1位 2.39.89 滝川 愛莉(1) 柏四中
1位 2.27.91 奥津 和香(3) 松戸三中
1位 2.43.94 飯塚 奈々(3) 柏松葉中
2位 2.46.66 前山 悠花(3) 柏手賀中
2位 2.32.93 高橋 陽華(2) 流山南部中
2位 2.46.59 高橋 咲和(1) 流山南部中
3位 2.35.60 菊池 咲良(3) 柏松葉中
3位 2.46.89 今泉 寧々花(1) 野田北部中
3位 2.48.91 大塚 有紗(2) 我孫子湖北中
4位 2.49.54 鳥山 紗希(3) 柏豊四季中
4位 2.48.45 西川 千紗(1) 野田北部中
4位 2.35.67 松下 侑加(3) 松戸二中
5位 2.50.06 岸上 明香里(1) 柏酒井根中
5位 2.39.49 古川 華央(3) 松戸一中
5位 2.50.02 西村 悠奈(2) 野田木間ケ瀬中
6位 2.56.72 岩野 葵(3) 松戸六実中
6位 3.03.78 鈴木 彩夢羽(1) 柏大津ケ丘中
6位 2.40.09 内桶 結菜(3) 田中
7位 3.10.76 坂本 海音(3) 松戸四中
7位 3.05.18 小林 千夏(1) 野田北部中
8位 3.13.00 村瀬 真弥(3) 柏南部中
9位 3.13.94 遠山 すず(3) 柏松葉中
10位 3.13.99 青島 穂佳(3) 柏光ケ丘中
タイムレース 5組
1位 2.46.17 三瓶 夢真(1) 松戸一中
1位 2.35.75 新明 樹里花(2) 野田北部中
2位 2.46.19 大槻 麗琉(1) 柏大津ケ丘中
2位 2.37.77 飯塚 奈々(3) 柏松葉中
3位 2.52.80 大塚 凛紗(1) 松戸二中
3位 2.40.63 浅野 虹春(2) 松戸六中
4位 2.55.07 大沢 実結(1) 流山北部中
4位 2.41.32 大和久 結衣(2) 柏酒井根中
5位 2.41.41 阿部 汐夏(2) 柏逆井中
5位 2.56.37 道山 美南(1) 松戸二中
6位 2.41.77 田原 沙那(2) 柏酒井根中
6位 2.58.75 土志田 実桜(1) 野田川間中
7位 2.41.85 山崎 心晴(2) 流山西初石中
7位 3.03.36 浅見 真央(1) 野田川間中
8位 3.11.78 小林 愛依(1) 光英V
8位 2.50.06 鈴木 梨沙子(2) 新松戸南中
タイムレース 6組
1位 2.40.82 染谷 莉音(3) 流山おおたかの森中
1位 2.35.03 石川 由唯(1) 柏中原中
2位 2.53.82 佐藤 愛莉(1) 野田二川中
2位 2.41.15 松本 琳稀(3) 柏西原中
3位 3.08.54 大杉 来春(1) 柏富勢中
3位 2.42.68 江原 みのり(2) 松戸一中
4位 3.11.93 集貝 早那(1) 柏中
4位 2.43.15 飯田 真菜(2) 松戸根木内中
5位 2.43.16 杉山 心美(2) 松戸一中
5位 3.12.73 中沢 夏帆(1) 柏中
6位 2.44.83 原田 芽生(3) 松戸五中
6位 3.15.30 田部 愛風(1) 野田二川中
7位 2.46.12 宮下 綺音(2) 柏光ケ丘中
7位 3.25.75 広川 花奈(1) 野田二川中
タイムレース 7組
1位 2.34.73 大東 桃(2) 松戸六中
2位 2.35.66 金子 波瑠(3) 松戸四中
3位 2.37.94 小林 千華(2) 柏三
4位 2.46.70 剣持 れい(2) 松戸常盤平中
5位 2.47.35 久保 朱里(3) 柏酒井根中
6位 2.48.44 渡辺 美桜(2) 野田東部中
7位 2.50.40 加藤 天音(3) 野田北部中
タイムレース 8組
1位 2.42.95 安部 結(2) 松戸四中
2位 2.46.42 岡田 心優(2) 野田東部中
3位 2.47.29 川並 千夏(3) 松戸四中
4位 2.50.33 石川 友菜(3) 柏西原中
5位 2.51.34 辻 歩実(3) 柏高柳中
6位 2.53.07 広田 奈菜子(3) 松戸三中
7位 2.54.11 千葉 あいか(3) 野田二川中
8位 2.54.66 富沢 愛花(2) 野田東部中
タイムレース 9組
1位 2.50.67 山野内 歩奈(2) 野田二川中
2位 2.51.91 岸 有咲(2) 柏三
3位 2.52.44 松野 咲楽(2) 流山おおたかの森中
4位 2.54.12 阿部 光莉(2) 松戸一中
5位 2.59.23 高橋 つぼみ(2) 松戸四中
6位 3.00.56 坂本 海音(3) 松戸四中
7位 3.05.61 金子 美羽(2) 柏四中
8位 3.19.76 青島 穂佳(3) 柏光ケ丘中
タイムレース 10組
1位 2.46.09 山内 愛梨(2) 松戸四中
2位 2.53.80 三倉 ひなた(2) 流山南部中
3位 2.53.97 内山 果奈美(2) 野田二川中
4位 3.03.32 酒井 来和(3) 松戸根木内中
5位 3.03.34 遠山 すず(3) 柏松葉中
6位 3.03.49 村瀬 真弥(3) 柏南部中
7位 3.12.74 大江 琴葉(2) 野田二川中
タイムレース 1組
1位 4.41.48 今西 紗世(3) 流山八木中
1位 4.34.11 今西 紗世(3) 流山八木中
2位 4.53.43 岩永 青葉(2) 松戸常盤平中
2位 4.51.35 大畑 希来(3) 柏土中
3位 4.54.96 岡田 知夏(3) 松戸六実中
3位 4.53.85 渡辺 光桃(2) 松戸常盤平中
4位 4.58.14 吉田 夏美(2) 柏光ケ丘中
4位 4.54.15 寺田 莉子(2) 田中
5位 4.59.38 山崎 美緒(3) 松戸小金南中
5位 4.55.61 杉山 雫(3) 柏大津ケ丘中
6位 4.56.03 小杉 凛(3) 南流山中
6位 5.00.60 増田 岬虹(2) 柏大津ケ丘中
7位 4.56.42 渡辺 真梨恵(2) 松戸六中
7位 5.02.11 川村 菜々美(3) 我孫子湖北中
8位 4.56.43 増田 岬虹(2) 柏大津ケ丘中
8位 5.02.75 中原 羽菜(3) 我孫子久寺家中
9位 5.04.42 徳永 光夏(3) 柏逆井中
9位 4.56.63 山崎 美緒(3) 松戸小金南中
10位 5.04.73 中島 萌衣(3) 柏逆井中
10位 4.56.87 吉田 夏美(2) 柏光ケ丘中
11位 4.57.80 深尾 友理(3) 松戸六中
11位 5.08.21 山口 心結梨(2) 鎌ケ谷三中
12位 5.12.40 栗田 結衣(3) 柏逆井中
12位 4.58.38 大畑 希来(3) 柏土中
13位 5.03.99 藤重 桃子(2) 柏西原中
13位 5.16.41 彦坂 結愛(3) 柏酒井根中
14位 5.16.90 今野 椰々(3) 柏逆井中
14位 5.06.83 杉山 心優(2) 松戸六中
15位 5.20.58 浅見 芽衣(3) 鎌ケ谷二中
15位 5.07.50 中島 萌衣(3) 柏逆井中
16位 5.24.23 藤重 桃子(2) 柏西原中
16位 5.14.47 彦坂 結愛(3) 柏酒井根中
17位 5.14.72 徳永 光夏(3) 柏逆井中
17位 5.37.76 原田 穂波(2) 柏酒井根中
18位 5.20.25 西崎 帆香(3) 流山北部中
19位 5.22.12 加藤 美紅(3) 松戸一中
タイムレース 2組
1位 5.04.10 堀 由佳(2) 松戸常盤平中
1位 5.01.83 黒沢 杏花(3) 柏高柳中
2位 5.05.33 深尾 友理(3) 松戸六中
2位 5.05.44 西田 悠花(2) 南流山中
3位 5.09.08 浅井 楓花(3) 松戸常盤平中
3位 5.08.17 飯田 美桜南(2) 我孫子湖北中
4位 5.09.74 黒沢 杏花(3) 柏高柳中
4位 5.09.36 栗田 結衣(3) 柏逆井中
5位 5.13.98 宗像 世奈(3) 松戸常盤平中
5位 5.09.91 池沢 茜(3) 柏大津ケ丘中
6位 5.14.09 大井 柚乃(2) 松戸小金中
6位 5.11.85 米田 彩香(2) 松戸常盤平中
7位 5.12.46 佐橋 彩羽(2) 松戸三中
7位 5.16.69 池沢 茜(3) 柏大津ケ丘中
8位 5.12.48 鈴木 芽生(3) 野田二川中
8位 5.17.12 関口 由佳織(2) 柏田中中
9位 5.12.49 宗像 世奈(3) 松戸常盤平中
9位 5.21.23 入江 香帆(3) 流山西初石中
10位 5.22.53 平岡 胡春(2) 鎌ケ谷二中
10位 5.12.79 堀内 莉帆(3) 流山おおたかの森中
11位 5.25.02 渡辺 日菜(2) 我孫子久寺家中
11位 5.12.97 堤口 彩葉(2) 柏逆井中
12位 5.27.36 川田 ななみ(2) 鎌ケ谷二中
12位 5.13.20 安井 聖乃(3) 松戸六中
13位 5.28.66 瀬川 かの(2) 松戸小金北中
13位 5.16.07 今野 椰々(3) 柏逆井中
14位 5.18.17 関口 由佳織(2) 田中
14位 5.29.29 内桶 結菜(3) 柏田中中
15位 5.18.23 齋藤 花凛(2) 流山南部中
15位 5.29.64 山中 悠未(2) 鎌ケ谷三中
16位 5.18.64 大塚 瑠華(2) 柏逆井中
16位 5.34.53 山下 紗奈(2) 鎌ケ谷三中
17位 5.35.56 佐藤 冬乃(2) 鎌ケ谷二中
タイムレース 3組
1位 5.11.84 大野 結愛乃(2) 柏手賀中
1位 5.08.20 岡崎 琴里(2) 柏大津ケ丘中
2位 5.08.89 工藤 由亜(3) 柏高柳中
2位 5.17.25 岡崎 琴里(2) 柏大津ケ丘中
3位 5.11.88 江藤 朱里(2) 柏松葉中
3位 5.21.75 菊池 咲良(3) 柏松葉中
4位 5.23.07 川本 夕葵(3) 松戸三中
4位 5.11.95 松島 和花(2) 松戸常盤平中
5位 5.12.02 宮本 海羽(3) 柏高柳中
5位 5.23.80 本田 陽菜(2) 我孫子久寺家中
6位 5.12.29 瀬川 かの(2) 松戸小金北中
6位 5.24.90 山内 萌瑛(2) 我孫子久寺家中
7位 5.29.12 宮本 海羽(3) 柏高柳中
7位 5.17.02 斎藤 姫梨(2) 野田川間中
8位 5.30.23 松本 彩和(3) 柏大津ケ丘中
8位 5.18.04 入江 香帆(3) 流山西初石中
9位 5.18.10 平山 麗咲(2) 柏豊四季中
9位 5.31.41 大谷 恵舞(2) 松戸一中
10位 5.33.34 西島 花帆(3) 柏西原中
10位 5.18.78 松本 彩和(3) 柏大津ケ丘中
11位 5.22.04 原田 穂波(2) 柏酒井根中
11位 5.37.69 工藤 由亜(3) 柏高柳中
12位 5.22.37 橋本 あかり(2) 松戸小金北中
12位 5.45.94 橋本 祈音花(2) 鎌ケ谷三中
13位 5.47.78 川地 愛葉(2) 柏西原中
13位 5.22.65 松下 侑加(3) 松戸二中
14位 5.49.50 宮田 青奈(2) 柏光ケ丘中
14位 5.24.90 根本 藍子(2) 野田岩名中
15位 5.52.17 白沢 綾奈(3) 柏二中
15位 5.25.82 小暮 美雪(2) 松戸古ケ崎中
16位 5.59.86 石垣 結衣(2) 鎌ケ谷二中
16位 5.26.64 内桶 結菜(3) 田中
17位 5.30.40 神山 采希(2) 流山南部中
18位 5.35.44 深瀬 天香(3) 野田東部中
19位 5.38.02 富岡 美羽(3) 野田北部中
タイムレース 4組
1位 5.16.36 新明 樹里花(2) 野田北部中
1位 5.22.00 江藤 朱里(2) 柏松葉中
2位 5.23.77 佐橋 彩羽(2) 松戸三中
2位 5.22.54 田村 彩音(2) 松戸常盤平中
3位 5.23.75 川本 夕葵(3) 松戸三中
3位 5.24.14 安井 聖乃(3) 松戸六中
4位 5.23.89 杉本 真帆(2) 松戸一中
4位 5.29.93 三国谷 沙羅(3) 松戸河原塚中
5位 5.27.56 鈴木 恵佳(2) 野田一中
5位 5.31.73 飯田 萌那(3) 松戸五中
6位 5.32.06 吉満 優麻(2) 柏手賀中
6位 5.29.35 染谷 莉音(3) 流山おおたかの森中
7位 5.32.31 三小田 真望(2) 松戸河原塚中
7位 5.29.79 中崎 華(2) 松戸小金北中
8位 5.32.25 酒井 陽花(2) 野田一中
8位 5.32.36 林 心々菜(2) 松戸古ケ崎中
9位 5.33.38 大谷 恵舞(2) 松戸一中
9位 5.33.65 渡辺 青葉(2) 松戸小金北中
10位 5.38.37 狩野 あすか(2) 我孫子久寺家中
10位 5.33.60 渡辺 青葉(2) 松戸小金北中
11位 5.38.99 泉 穂霞(2) 松戸六中
11位 5.38.56 金子 波瑠(3) 松戸四中
12位 5.38.96 安部 結(2) 松戸四中
12位 5.39.15 宮田 青奈(2) 柏光ケ丘中
13位 5.39.87 中崎 華(2) 松戸小金北中
13位 5.39.84 山川 真美愛(3) 柏南部中
14位 5.40.20 服部 由埜(3) 流山西初石中
14位 5.41.70 皆川 かのん(2) 鎌ケ谷二中
15位 5.41.41 辻 碧音(2) 柏五中
15位 5.41.94 鈴木 藍(3) 流山西初石中
16位 5.45.16 三小田 真望(2) 松戸河原塚中
16位 5.42.22 杉 愛羅(2) 鎌ケ谷三中
17位 5.42.40 堀内 悠未(3) 鎌ケ谷三中
タイムレース 5組
1位 5.22.84 平山 麗咲(2) 柏豊四季中
1位 5.28.70 西島 花帆(3) 柏西原中
2位 5.32.98 菊地 奈穂(3) 柏松葉中
2位 5.34.30 花俣 和葉(2) 松戸旭町中
3位 5.34.48 川地 愛葉(2) 柏西原中
3位 5.34.79 菊地 奈穂(3) 柏松葉中
4位 5.36.64 小暮 美雪(2) 松戸古ケ崎中
4位 5.34.51 佐藤 七海(2) 松戸和名ケ谷中
5位 5.35.69 吉田 梨花(2) 光英V
5位 5.39.87 大村 柚乃(3) 松戸河原塚中
6位 5.40.81 原田 芽生(3) 松戸五中
6位 5.38.69 鈴木 藍(3) 流山西初石中
7位 5.41.26 斎藤 真白(3) 柏中
7位 5.40.35 遠藤 美羽(3) 柏松葉中
8位 5.40.49 吉川 こころ(1) 松戸小金北中
8位 5.42.45 宮川 結衣(2) 我孫子湖北中
9位 5.42.59 田村 美結(2) 野田東部中
9位 5.43.25 藤村 芽生(3) 柏二中
10位 5.45.32 内藤 柚衣(1) 流山常盤松中
10位 5.43.25 服部 由埜(3) 流山西初石中
11位 5.47.48 林 沙月(2) 松戸和名ケ谷中
11位 5.44.02 遠藤 美羽(3) 柏松葉中
12位 5.44.51 田中 柚衣(3) 我孫子久寺家中
12位 5.47.63 倉河 美理(2) 柏豊四季中
13位 5.46.12 山内 愛梨(2) 松戸四中
13位 5.47.92 鳥山 紗希(3) 柏豊四季中
14位 5.46.67 野崎 悠里(2) 鎌ケ谷三中
14位 5.49.03 斎藤 真白(3) 柏中
15位 5.49.25 久保 汐希(3) 我孫子久寺家中
15位 5.49.72 平松 真旭(3) 柏豊四季中
16位 5.51.35 千葉 あいか(3) 野田二川中
16位 5.59.59 萩原 楓夏(2) 松戸小金北中
17位 6.02.27 中沢 咲良(3) 松戸五中
タイムレース 6組
1位 5.23.63 内田 美優(1) 松戸三中
1位 5.47.13 押田 美望(2) 柏風早中
2位 5.28.50 宮本 碧海(1) 柏松葉中
2位 5.47.23 山川 真美愛(3) 柏南部中
3位 5.48.24 関 愛花(2) 我孫子湖北台中
3位 5.39.59 中沢 静流(3) 野田一中
4位 5.43.29 山野内 歩奈(2) 野田二川中
4位 5.48.70 深海 ななか(2) 柏風早中
5位 5.44.63 高橋 優花(2) 野田一中
5位 5.56.17 佐藤 七海(2) 松戸和名ケ谷中
6位 5.47.11 高野 結愛(1) 松戸旭町中
6位 5.57.80 平松 真旭(3) 柏豊四季中
7位 6.01.92 倉河 美理(2) 柏豊四季中
7位 5.55.20 岩間 美月(1) 松戸三中
8位 6.02.46 金子 美羽(2) 柏四中
8位 5.56.06 岡田 百結(1) 柏松葉中
9位 5.57.19 萩原 楓夏(2) 松戸小金北中
9位 6.04.08 林 沙月(2) 松戸和名ケ谷中
10位 6.04.18 羽室 花楓(3) 柏手賀中
10位 5.59.89 内山 果奈美(2) 野田二川中
11位 6.09.70 高桑 美桜(2) 鎌ケ谷三中
11位 6.05.39 松野 咲楽(2) 流山おおたかの森中
12位 6.07.34 小倉 栞奈(3) 流山常盤松中
12位 6.10.27 町永 偲苑(3) 鎌ケ谷二中
13位 6.14.52 島津 日向(2) 鎌ケ谷二中
13位 6.16.13 金子 美羽(2) 柏四中
14位 6.16.23 楊井 こころ(2) 我孫子久寺家中
14位 6.30.77 山本 綾乃(2) 野田一中
15位 6.24.23 秋葉 彩圭(2) 鎌ケ谷二中
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 15.25 西村 彩萌(3) 我孫子湖北中
1位 14.94 高田 千愛(3) 新松戸南中
2位 15.21 浜元 香帆(3) 松戸小金中
2位 15.36 浜元 香帆(3) 松戸小金中
3位 15.48 小野島 陽菜(3) 新松戸南中
3位 15.68 高田 千愛(3) 新松戸南中
4位 15.97 小野島 陽菜(3) 新松戸南中
4位 16.07 小林 実優(2) 松戸二中
5位 16.12 宮城 和花(3) 柏西原中
5位 16.89 藤木 菜月(3) 柏田中中
6位 17.53 村上 叶花(3) 野田岩名中
6位 16.57 戸田 莉緒(2) 松戸小金南中
7位 16.90 大豆生田 結(2) 新松戸南中
7位 18.05 水野 るうな(3) 我孫子中
8位 18.80 豊田 真子(2) 松戸河原塚中
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 16.75 小林 蓮佳(2) 我孫子湖北中
1位 16.76 早矢仕 めい(3) 松戸一中
2位 16.99 久木井 由奈(3) 野田川間中
2位 16.91 宮城 和花(3) 柏西原中
3位 17.20 小林 実優(2) 松戸二中
3位 17.17 程田 もも香(3) 松戸河原塚中
4位 17.19 金村 苺夏(3) 手賀
4位 17.84 水谷 ちひろ(3) 松戸四中
5位 18.79 黒木 珠有(3) 柏大津ケ丘中
5位 18.05 早矢仕 めい(3) 松戸一中
6位 22.10 牧田 理佐子(2) 柏豊四季中
6位 18.27 大豆生田 結(2) 新松戸南中
7位 19.29 坪井 美月(2) 柏田中中
タイムレース 3組 (1.3)
1位 17.35 小倉 花奈(2) 流山東部
1位 17.22 福島 彩乃(3) 我孫子白山中
2位 17.54 山口 咲紀(3) 我孫子白山中
2位 17.96 益山 華奈(3) 松戸六中
3位 18.34 大場 心遥(2) 柏大津ケ丘中
3位 17.96 金村 苺夏(3) 柏手賀中
4位 18.40 久佐野 梨美(2) 松戸河原塚中
4位 18.49 程田 もも香(3) 松戸河原塚中
5位 18.51 益山 華奈(3) 松戸六中
5位 18.89 片岡 光(3) 新松戸南中
6位 18.65 仲代 彩乃(3) 我孫子白山中
7位 22.62 久佐野 梨美(2) 松戸河原塚中
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 17.78 増宮 朋子(3) 松戸小金中
1位 18.30 平島 梨々香(3) 南流山中
2位 18.90 舟木 千智(2) 我孫子白山中
2位 18.32 根岸 葉瑠(3) 柏逆井中
3位 18.70 青野 桃子(3) 柏光ケ丘中
3位 19.05 長井 優奈(3) 我孫子白山中
4位 18.85 小? 優奈(2) 松戸三中
4位 19.23 青野 桃子(3) 柏光ケ丘中
5位 19.25 松山 春奈(3) 我孫子中
5位 19.37 洞沢 亜優(2) 新松戸南中
6位 21.48 小山 琴音(3) 柏豊四季中
7位 21.58 林 莉加(2) 我孫子湖北中
タイムレース 5組 (0.4)
1位 18.32 戸田 莉緒(2) 松戸小金南中
1位 18.52 保坂 悠莉(3) 流山南部中
2位 18.95 野部 美莉菜(3) 柏富勢中
2位 19.08 片岡 光(3) 新松戸南中
3位 18.99 木内 陽向花(2) 野田南部中
3位 19.29 平川 真奈香(3) 松戸小金南中
4位 19.67 久住 きらら(3) 野田木間ケ瀬中
4位 19.58 野部 美莉菜(3) 柏富勢中
5位 21.15 小林 未侑(2) 柏豊四季中
5位 19.85 豊田 真子(2) 松戸河原塚中
6位 21.31 赤川 倖芽(1) 松戸三中
6位 20.59 牧田 理佐子(2) 柏豊四季中
7位 21.12 蒔田 未来(3) 鎌ケ谷二中
8位 21.72 小林 未侑(2) 柏豊四季中
タイムレース 6組 (0.0)
1位 20.37 浜田 茉莉花(2) 柏西原中
1位 19.75 根岸 葉瑠(3) 柏逆井中
2位 19.90 久住 きらら(3) 野田木間ケ瀬中
2位 20.57 竹之内 香里奈(3) 柏西原中
3位 20.03 洞沢 亜優(2) 新松戸南中
3位 20.82 沢田 果音(2) 流山おおたかの森中
4位 20.97 滝口 美羽(3) 柏富勢中
4位 20.92 山中 優(1) 松戸旭町中
5位 21.26 金野 羽純(3) 我孫子中
5位 21.26 丸山 歩莉(1) 松戸旭町中
6位 21.55 門井 萌笑(2) 野田岩名中
6位 22.10 正木 千晴(3) 柏高柳中
7位 23.05 森本 美月(3) 野田南部中
7位 22.26 竹之内 香里奈(3) 柏西原中
8位 22.33 紺野 七緒(2) 柏中
四種競技 (0.6)
1位 15.35 安斎 未来(3) 流山南部中
2位 15.74 藤木 菜月(3) 田中
3位 16.41 磯部 多蒔(3) 南流山中
4位 17.29 増宮 朋子(3) 松戸小金中
5位 17.45 平川 真奈香(3) 松戸小金南中
6位 18.01 坪井 美月(2) 田中
7位 19.43 青木 莉杏(2) 松戸小金南中
8位 20.85 山崎 祐花(3) 南流山中
タイムレース 1組
1位 52.22南流山中
2位 52.47流山東部
3位 53.27流山八木中
4位 54.04柏中
5位 55.01野田川間中
6位 55.01柏酒井根中
7位 55.28松戸三中
タイムレース 2組
1位 51.33柏南部中
2位 53.81松戸牧野原中
3位 54.59柏二中
4位 55.26松戸和名ケ谷中
5位 55.65松戸栗ケ沢中
6位 55.89柏光ケ丘中
7位 57.27野田二川中
タイムレース 3組
1位 53.00流山東深井中
2位 53.30柏四中
3位 53.91柏逆井中
4位 54.35松戸小金中
5位 56.33流山西初石中
6位 56.37柏富勢中
7位 57.95光英V
タイムレース 4組
1位 50.79松戸二中
2位 51.53松戸小金北中
3位 52.16松戸河原塚中
4位 54.36流山北部中
5位 54.72田中
6位 56.08松戸一中
タイムレース 5組
1位 50.48新松戸南中
2位 51.68松戸六中
3位 52.95野田岩名中
4位 54.02柏西原中
5位 54.69松戸四中
6位 55.90野田東部中
7位 58.41野田北部中
タイムレース 6組
1位 50.16野田南部中
2位 51.18柏高柳中
3位 51.76流山南部中
4位 52.15柏中原中
5位 53.69松戸小金南中
6位 54.57柏松葉中
7位 55.52流山おおたかの森中
決勝
1位 1.40 高橋 美羚(3) 柏中
1位 1.45 吉田 華妃(3) 柏西原中
2位 1.40 井口 怜奈(2) 柏四中
2位 1.40 高橋 美羚(3) 柏中
2位 1.40 ??田 華妃(3) 柏西原中
3位 1.40 井口 怜奈(2) 柏四中
4位 1.35 古谷 月咲(3) 柏富勢中
4位 1.35 古谷 月咲(3) 柏富勢中
4位 1.35 斎藤 朋音(3) 南流山中
5位 1.35 斎藤 麻奈香(2) 柏逆井中
6位 1.35 渡辺 莉央(3) 野田岩名中
6位 1.30 鈴木 真実(3) 松戸六中
6位 1.30 寒河江 祐菜(2) 流山おおたかの森中
7位 1.30 村永 実紗都(3) 柏風早中
7位 1.30 皆越 友(3) 我孫子中
7位 1.30 吉川 菜々美(3) 松戸旭町中
8位 1.30 高久 ミシェル(2) 松戸四中
9位 1.30 工藤 なずな(3) 柏二中
10位 1.30 村永 実紗都(3) 柏風早中
10位 1.30 小山 夢叶(3) 柏中原中
10位 1.30 渡辺 莉央(3) 野田岩名中
10位 1.30 森 祐水(3) 柏豊四季中
11位 1.30 鈴木 真実(3) 松戸六中
12位 1.25 水野 美紅(3) 柏の葉中
13位 1.25 貝津 真帆(3) 鎌ケ谷二中
13位 1.25 友渕 芽依(3) 流山常盤松中
13位 1.25 安田 茉由(3) 流山南部中
13位 1.25 斎藤 麻奈香(2) 柏逆井中
13位 1.25 野口 なな(2) 柏風早中
13位 1.25 工藤 なずな(3) 柏二中
15位 1.25 友渕 芽依(3) 流山常盤松中
16位 1.20 駒津 心音(2) 流山西初石中
16位 1.20 大沼 暖佳(2) 柏中
16位 1.20 関根 智心(3) 松戸和名ケ谷中
16位 1.20 早川 心蘭(2) 柏風早中
16位 1.20 桜井 心愛(3) 流山西初石中
16位 1.20 深沢 楓(3) 松戸五中
17位 1.25 松本 夕楓(2) 松戸栗ケ沢中
18位 1.25 早川 心蘭(2) 柏風早中
19位 1.25 深沢 楓(3) 松戸五中
19位 1.25 大沼 暖佳(2) 柏中
19位 1.25 神谷 実紀(3) 流山北部中
22位 1.20 鈴木 七海(2) 流山八木中
22位 1.20 時田 咲羽(3) 流山北部中
22位 1.20 田中 一琉(3) 野田川間中
22位 1.20 関根 智心(3) 松戸和名ケ谷中
22位 1.20 新井 愛美(2) 柏南部中
25位 1.20 新井 愛美(2) 柏南部中
26位 1.20 依田 恵理(1) 柏逆井中
26位 1.20 境 未兎(2) 柏逆井中
26位 1.20 桜井 心愛(3) 流山西初石中
29位 1.15 武田 恵(2) 流山北部中
29位 1.15 常田 姫奈(2) 柏二中
31位 1.15 中島 梨乃(3) 柏二中
31位 1.15 水野 美紅(3) 柏の葉中
四種競技
1位 1.42 安斎 未来(3) 流山南部中
2位 1.39 藤木 菜月(3) 田中
3位 1.36 平川 真奈香(3) 松戸小金南中
4位 1.33 山崎 祐花(3) 南流山中
5位 1.27 磯部 多蒔(3) 南流山中
6位 1.24 増宮 朋子(3) 松戸小金中
7位 1.24 青木 莉杏(2) 松戸小金南中
8位 1.21 坪井 美月(2) 田中
決勝
1位 5.13 (0.1) 美代 妃美莉(3) 鎌ケ谷二中
1位 5.00 (0.5) 上原 凛音(3) 流山南部中
2位 4.78 (0.5) 染谷 寧々(3) 野田南部中
2位 4.79 (0.4) 小田 菜々美(2) 松戸小金中
3位 4.76 (0.5) 氏家 ひかる(3) 我孫子白山中
3位 4.59 (-0.2) 小田 菜々美(2) 松戸小金中
4位 4.68 (0.0) 大槻 果穂(3) 松戸六中
4位 4.59 (1.6) 福田 妃来(2) 野田一中
5位 4.51 (-0.4) 伊藤 樺音(3) 流山東深井中
5位 4.59 (0.0) 染谷 寧々(3) 野田南部中
6位 4.51 (0.3) 遠藤 朱莉(2) 野田南部中
6位 4.53 (1.1) 上岡 瑞姫(3) 我孫子中
7位 4.46 (0.0) 浦上 ちひろ(2) 松戸二中
7位 4.47 (0.0) 大槻 果穂(3) 松戸六中
8位 4.46 (-1.0) 斎藤 心暖(3) 野田川間中
8位 4.38 (0.6) 上広 愛(3) 柏四中
9位 4.44 (1.1) 山城 朱莉(3) 南流山中
9位 4.33 (-0.3) 遠藤 朱莉(2) 野田南部中
10位 4.30 (1.1) 藤田 虹那(3) 柏高柳中
10位 4.41 (-0.4) 二神 陽香(3) 柏大津ケ丘中
11位 4.28 (1.2) 石井 和(3) 野田岩名中
11位 4.41 (1.8) 友菊 聖梨亜(3) 柏大津ケ丘中
12位 4.36 (0.7) 上広 愛(3) 柏四中
12位 4.25 (0.0) 金井 杏樹(3) 流山常盤松中
13位 4.34 (0.0) 大里 知菜(3) 松戸小金北中
13位 4.23 (-0.7) 西山 愛菜(3) 柏豊四季中
14位 4.21 (0.0) 小熊 真綾(3) 新松戸南中
14位 4.32 (-0.1) 浦上 ちひろ(2) 松戸二中
15位 4.27 (0.3) 金井 杏樹(3) 流山常盤松中
15位 4.11 (0.0) 光辻 志織(2) 松戸河原塚中
16位 4.27 (-0.1) 石井 和(3) 野田岩名中
16位 4.10 (1.1) 岡村 星奈(2) 松戸小金南中
17位 4.09 (0.1) 岡部 茉子(3) 松戸一中
17位 4.25 (0.7) 千葉 詩永(3) 柏高柳中
18位 4.25 (0.1) 吉田 桃子(3) 流山おおたかの森中
18位 4.08 (0.0) 大坪 真桜(2) 県東葛飾中
19位 4.23 (1.1) 桜井 爽乃(2) 松戸六中
19位 4.07 (0.8) 井上 実咲希(3) 松戸小金南中
20位 4.05 (0.2) 鹿倉 真愛(3) 柏中
20位 4.19 (0.2) 中村 彩乃(2) 柏酒井根中
21位 3.98 (-0.4) 崎山 香蓮(3) 柏豊四季中
21位 4.17 (-0.8) 本郷 真緒(2) 松戸三中
22位 4.14 (0.0) 井上 実咲希(3) 松戸小金南中
22位 3.98 (1.6) 持田 麻央(3) 柏中
23位 3.93 (0.7) 中村 彩乃(2) 柏酒井根中
23位 4.12 (-1.0) 柴田 明奈(2) 南流山中
24位 3.93 (0.5) 八幡 七海(3) 新松戸南中
24位 4.12 (0.1) 今城 穂乃香(3) 流山南部中
25位 3.92 (0.1) 伊藤 樺音(3) 流山東深井中
25位 4.09 (-0.1) 岡本 捺那(3) 流山東部
26位 4.08 (-0.5) 鹿倉 真愛(3) 柏中
26位 3.82 (0.8) 北島 彩(2) 松戸旭町中
27位 3.80 (0.0) 御手洗 美央(2) 松戸和名ケ谷中
27位 4.05 (0.7) 崎山 香蓮(3) 柏豊四季中
28位 4.05 (-0.1) 大坪 真桜(2) 東葛飾
28位 3.79 (0.1) 小南 梨緒(3) 柏の葉中
29位 4.01 (-0.1) 光辻 志織(2) 松戸河原塚中
29位 3.78 (0.4) 千葉 詩永(3) 柏高柳中
30位 3.76 (0.1) 松本 芽依(3) 松戸和名ケ谷中
30位 4.01 (0.9) 山口 凛(3) 柏高柳中
31位 4.00 (-0.1) 松本 芽依(3) 松戸和名ケ谷中
31位 3.73 (0.0) 小山 文帆(3) 柏二中
32位 3.71 (0.2) 佐藤 黎凰(3) 松戸常盤平中
32位 3.99 (-0.9) 藤田 虹那(3) 柏高柳中
33位 3.71 (0.0) 小野 悠華(3) 柏の葉中
33位 3.97 (0.1) 田中 美月(3) 松戸牧野原中
34位 3.93 (0.7) 渡辺 萌々花(2) 松戸六中
34位 3.69 (0.7) 太田 葵(3) 柏手賀中
35位 3.67 (0.2) 福元 凛々花(3) 松戸五中
35位 3.92 (0.0) 菰田 颯来(3) 流山北部中
36位 3.65 (-0.5) 木津 渚(3) 松戸旭町中
36位 3.90 (1.9) 河野 至娃(3) 松戸河原塚中
37位 3.90 (1.2) 小林 加奈(2) 松戸小金中
37位 3.59 (0.0) 皿沢 彩音(3) 柏二中
38位 3.89 (-0.3) 八幡 七海(3) 新松戸南中
38位 3.56 (0.3) 片田 美咲(2) 柏光ケ丘中
39位 3.49 (0.0) 中島 典香(3) 野田岩名中
39位 3.87 (-0.2) 佐藤 璃菜(3) 柏酒井根中
40位 3.85 (0.2) 中島 典香(3) 野田岩名中
40位 3.47 (0.3) 野口 なな(2) 柏風早中
41位 3.81 (-0.8) 上原 梨乃(3) 野田二川中
41位 3.45 (0.3) 浦 悠花(2) 柏光ケ丘中
42位 3.80 (0.6) 北島 彩(2) 松戸旭町中
42位 3.41 (0.0) 越野 実(3) 流山常盤松中
43位 3.33 (0.2) 小池 優香梨(2) 柏富勢中
43位 3.80 (-0.4) 片田 美咲(2) 柏光ケ丘中
44位 3.29 (0.0) 赤野 友唯(2) 我孫子湖北台中
44位 3.77 (0.0) 栗原 優奈(3) 柏逆井中
45位 3.29 (0.0) 新井 優奈(2) 野田木間ケ瀬中
45位 3.71 (0.7) アキノ 愛理紗(3) 野田東部中
46位 3.25 (-0.2) 関 若葉(3) 柏逆井中
46位 3.64 (-0.3) 仲原 絵里名(3) 野田二川中
47位 3.22 (1.1) 田野 花梨(2) 松戸五中
47位 3.63 (-0.2) 小山 文帆(3) 柏二中
48位 3.62 (-0.7) 滝田 雫月(2) 松戸三中
48位 3.18 (0.0) 熊谷 有納(3) 柏逆井中
49位 2.76 (-0.4) 高橋 永遠(3) 柏風早中
49位 3.58 (-0.1) 野田 千薫(3) 柏の葉中
50位 3.58 (0.0) 田野 花梨(2) 松戸五中
51位 3.55 (0.5) 工藤 すずな(3) 柏二中
52位 3.55 (-0.5) 桑原 乃碧(2) 野田東部中
53位 3.51 (-0.1) 小野 みなみ(3) 野田二川中
54位 3.51 (0.9) 小野 悠華(3) 柏の葉中
55位 3.50 (0.3) 山下 咲空(2) 流山東深井中
56位 3.49 (-0.6) 佐藤 結(3) 松戸四中
57位 3.48 (-0.9) 浦 悠花(2) 柏光ケ丘中
58位 3.43 (-0.3) 鈴木 桃葉(2) 流山おおたかの森中
59位 3.43 (-0.4) 中沢 佑香(2) 松戸三中
60位 3.40 (-0.6) 島田 愛佳(2) 柏豊四季中
61位 3.39 (-1.0) 中島 杏奈(2) 柏逆井中
62位 3.37 (0.1) 越野 実(3) 流山常盤松中
63位 3.34 (0.3) 小池 優香梨(2) 柏富勢中
64位 3.33 (-0.8) 金安 佑奈(3) 柏逆井中
65位 3.29 (0.5) 木津 渚(3) 松戸旭町中
66位 3.20 (0.1) 松岡 美春(2) 流山おおたかの森中
67位 3.12 (-0.7) 岡部 希(2) 松戸五中
68位 3.09 (0.0) 関根 心華(2) 野田川間中
69位 3.08 (0.2) 小林 由依(3) 流山東部
70位 3.07 (-0.5) 平畑 美南(3) 野田北部中
71位 3.00 (-0.5) 川井田 莉乃(2) 田中
72位 2.89 (0.3) 佐藤 涼花(3) 野田北部中
73位 2.73 (0.1) 豊嶋 裕賀里(2) 田中
74位 2.50 (0.6) 盛岡 瑳蓮(2) 松戸小金北中
75位 2.41 (-0.2) 庄司 風優(2) 柏富勢中
決勝【中1】
1位 4.33 (0.4) 伊藤 智咲(1) 松戸小金南中
2位 4.17 (0.8) 杉本 百音(1) 流山八木中
3位 4.06 (1.2) 前田 紗希(1) 光英V
4位 3.85 (0.2) 室地 満帆(1) 柏高柳中
5位 3.73 (0.9) 林 彩絢(1) 松戸六中
6位 3.72 (0.9) 花島 凛音(1) 松戸小金南中
7位 3.44 (0.6) 関本 浬(1) 松戸小金南中
8位 3.42 (0.7) 堺 蒼来(1) 田中
9位 3.41 (0.1) 上山 心緒(1) 柏中原中
10位 3.36 (0.0) 塚田 美夕(1) 柏の葉中
11位 3.33 (1.2) 鈴木 美紘(1) 流山南部中
12位 3.16 (-0.2) 吉田 星愛(1) 野田南部中
13位 3.16 (0.5) 中山 佳那子(1) 南流山中
14位 3.09 (-0.3) 大川 紗知(1) 柏四中
15位 3.02 (1.0) 六角 菜佑子(1) 松戸五中
16位 3.00 (0.4) 岡野 万莉亜(1) 松戸三中
17位 2.99 (0.2) 岡田 遥都(1) 松戸三中
18位 2.90 (1.5) 成島 釉(1) 松戸河原塚中
19位 2.76 (0.4) 石井 佑実(1) 田中
20位 2.71 (0.2) 窪田 葵(1) 柏四中
21位 2.62 (0.1) 高橋 百々葉(1) 野田二川中
22位 2.50 (0.7) 相沢 帆伸佳(1) 野田二川中
決勝
1位 11.87 山下 春花(3) 新松戸南中
1位 11.01 山下 春花(3) 新松戸南中
2位 10.50 山室 智咲(3) 田中
2位 9.89 小野 里美(3) 松戸小金南中
3位 10.04 小野 里美(3) 松戸小金南中
3位 9.68 野口 利菜子(3) 松戸五中
4位 9.95 野口 利菜子(3) 松戸五中
4位 9.63 丹 小遥(3) 松戸小金南中
5位 9.83 丹 小遥(3) 松戸小金南中
5位 9.32 山室 智咲(3) 柏田中中
6位 8.90 篠田 優芽(3) 我孫子中
6位 8.90 坂本 優衣(3) 松戸四中
7位 8.20 高野 玲愛(3) 松戸四中
7位 8.74 高野 玲愛(3) 松戸四中
8位 8.02 成島 唯華(2) 松戸四中
8位 8.55 加良 萌結(3) 柏逆井中
9位 8.47 戸井田 わかな(2) 野田南部中
9位 7.91 戸井田 わかな(2) 野田南部中
10位 8.40 成島 唯華(2) 松戸四中
10位 7.85 加良 萌結(3) 柏逆井中
11位 8.30 山室 香苗(2) 田中
11位 7.80 渡辺 小春(3) 我孫子中
12位 7.73 小島 弓依(2) 我孫子中
12位 7.93 嶋田 愛暖(3) 野田木間ケ瀬中
13位 7.68 牟田 花那(3) 新松戸南中
13位 7.86 小山 楓(3) 野田一中
14位 7.59 市川 叶愛(3) 柏南部中
14位 7.84 松永 羽那(2) 流山南部中
15位 7.55 嶋田 愛暖(3) 野田木間ケ瀬中
15位 7.83 宮川 聖菜(3) 松戸和名ケ谷中
16位 7.81 大渡 海天(3) 柏中原中
16位 7.53 下田 千尋(3) 松戸六実中
17位 7.70 松浦 瑚青(3) 柏逆井中
17位 7.40 金井 梨紗(3) 柏手賀中
18位 7.68 茂木 結菜(3) 南流山中
18位 7.38 岩丸 清香(3) 柏の葉中
19位 7.59 斗舛 香奈海(2) 松戸栗ケ沢中
19位 7.37 天野 絢心(3) 松戸河原塚中
20位 7.54 岩丸 清香(3) 柏の葉中
20位 7.35 宮川 聖菜(3) 松戸和名ケ谷中
21位 7.35 松浦 瑚青(3) 柏逆井中
21位 7.46 市川 叶愛(3) 柏南部中
22位 7.37 寺崎 七緒(3) 流山おおたかの森中
22位 7.33 間中 絢音(3) 野田岩名中
23位 7.37 平山 莉乃(3) 南流山中
23位 7.01 柴田 真衣(3) 流山常盤松中
24位 6.72 吉田 佳奈未(2) 松戸小金中
24位 7.32 石原 佳奈(3) 野田南部中
25位 6.33 大滝 怜菜(2) 柏の葉中
25位 7.30 遠藤 暖佳(2) 流山北部中
26位 7.22 松浦 侑瑞(2) 野田川間中
26位 6.32 山室 香苗(2) 柏田中中
27位 6.22 金子 碧(3) 鎌ケ谷二中
27位 7.19 天野 絢心(3) 松戸河原塚中
28位 6.90 水原 美咲(3) 柏大津ケ丘中
28位 6.14 西 涼海(3) 柏豊四季中
29位 5.82 大石 はるか(3) 柏高柳中
29位 6.85 吉田 佳奈未(2) 松戸小金中
30位 5.45 岸川 美由(3) 柏逆井中
30位 6.54 大石 はるか(3) 柏高柳中
31位 5.43 酒巻 美羽音(3) 柏高柳中
31位 6.53 奥 りらら(1) 松戸旭町中
32位 5.24 高山 直子(2) 柏四中
32位 6.46 大滝 怜菜(2) 柏の葉中
33位 6.18 山田 彩乃(3) 松戸河原塚中
33位 5.23 黒田 奏音(3) 松戸六実中
34位 6.07 相葉 悠海(3) 流山おおたかの森中
34位 5.09 山田 彩乃(3) 松戸河原塚中
35位 5.89 酒巻 美羽音(3) 柏高柳中
36位 5.85 深田 羽鈴(2) 野田川間中
37位 5.55 伊藤 空音(2) 流山おおたかの森中
38位 5.52 星 麻理愛(3) 柏三
39位 5.37 半村 咲南子(2) 松戸小金中
四種競技
1位 8.81 安斎 未来(3) 流山南部中
2位 8.70 藤木 菜月(3) 田中
3位 8.25 平川 真奈香(3) 松戸小金南中
4位 8.17 青木 莉杏(2) 松戸小金南中
5位 7.66 山崎 祐花(3) 南流山中
6位 7.60 磯部 多蒔(3) 南流山中
7位 7.34 増宮 朋子(3) 松戸小金中
8位 6.09 坪井 美月(2) 田中
決勝
1位 2420 安斎 未来(3) 流山南部中
2位 2292 藤木 菜月(3) 田中
3位 2019 平川 真奈香(3) 松戸小金南中
4位 1951 磯部 多蒔(3) 南流山中
5位 1739 増宮 朋子(3) 松戸小金中
6位 1683 青木 莉杏(2) 松戸小金南中
7位 1482 山崎 祐花(3) 南流山中
8位 1458 坪井 美月(2) 田中

フォローする