横浜市民陸上競技大会2021年 速報結果

『神奈川選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、横浜市民陸上競技大会速報・大会結果を掲載しています。

横浜市民陸上競技大会2021

タイムテーブル2021

time-table

予選 1組 (-0.1)
1位 10.69 増田 拓巳:A・ジャパン
2位 11.33 鎌形 圭佑(3) 慶応高
3位 12.23 平野 颯大(3) 横浜岡村中
4位 12.98 高橋 颯大(3) 横浜保土ケ谷中
5位 13.17 小沢 飛天(3) 横浜戸塚中
6位 13.61 進 綾太(2) 横浜奈良中
7位 13.93 茂木 悠翔(2) 横浜日吉台中
予選 2組 (0.6)
1位 11.41 神保 昌芳(2) 神奈川大
2位 11.83 山口 大智(3) 横浜秋葉中
3位 12.67 柳沢 響喜(2) 横浜保土ケ谷中
4位 12.69 滝井 悠貴(3) 横浜大綱中
5位 13.07 越智 叶(2) 日大中
6位 13.37 笠原 大輝(2) 横浜茅ケ崎中
7位 14.53 鈴木 絢心(2) 横浜都田中
予選 3組 (0.4)
1位 11.22 関口 尚暉(3) 神奈川大
2位 11.44 田中 龍(2) 横浜高
3位 12.44 高橋 大和(3) 横浜中川西中
4位 12.57 横山 慶祥(2) 横浜茅ケ崎中
5位 13.00 久保 哉太(2) 横浜都田中
6位 13.56 酒巻 琉海(3) 横浜日吉台中
7位 13.61 大平 佑樹(2) 横浜東山田中
8位 14.77 永易 良平(2) 横浜保土ケ谷中
予選 4組 (0.2)
1位 11.42 金子 拓史:BeyonD
2位 11.70 北村 岳史(2) 神奈川大
3位 12.90 川田 雄一郎:横浜市陸協
4位 13.05 佐藤 亘哲(2) 横浜都田中
5位 13.60 正島 貴臣(2) 横浜金沢中
6位 14.00 森山 真尋(3) 関東学院中
7位 15.30 矢部 陽(2) 横浜大綱中
予選 5組 (1.0)
1位 11.80 山崎 哲矢(4) 神奈川大
2位 11.83 高田 亮佑:レジェンズTFC
3位 12.29 須山 恵成(2) 関東学院中
4位 12.47 吉野 拓哉:横浜市陸協
5位 13.32 奥野 敬斗(2) 横浜東山田中
6位 15.24 藤間 龍太郎(2) 横浜日吉台中
予選 6組 (0.2)
1位 11.17 小坂元 真翔(2) 神奈川大
2位 11.88 石川 達也(3) 横浜都田中
3位 12.33 松浦 直輝:レジェンズTFC
4位 12.77 西村 玲音(3) 横浜茅ケ崎中
5位 12.84 安士 光太郎(2) 横浜高田中
6位 13.10 飯塚 康太(3) 横浜大綱中
7位 13.23 山下 優一斗(2) 横浜保土ケ谷中
8位 14.52 野際 悠翔(2) 横浜希望が丘中
予選 7組 (0.1)
1位 11.14 田中 壮樹:法大第二体育会
2位 12.10 井上 大河(2) 横浜港南中
3位 12.25 稲田 貴博:横浜市陸協
4位 12.72 綾香 悌陽(3) 横浜寺尾中
5位 13.00 坂本 夕貴(3) 横浜日吉台中
6位 13.35 堀越 優斗(3) 横浜茅ケ崎中
7位 14.35 小野 雄登(2) 横浜港南台一中
8位 15.01 小瀬村 誠治:慶応陸上倶楽部
予選 8組 (0.8)
1位 11.40 渡辺 康隆:横浜市陸協
2位 11.99 藤田 大輝(3) 横浜栄高
3位 12.10 田端 勇之助(2) 慶応高
4位 12.48 山本 昇柱(3) 横浜岡村中
5位 13.27 本間 一之介(2) 横浜港南台一中
6位 14.96 和田 昌大(2) 横浜金沢中
予選 9組 (1.3)
1位 11.27 谷田 晴信(M1) 横国大
2位 12.70 内田 暁士(2) 中大附横浜中
3位 12.86 豊島 匠太朗(2) 横浜港南台一中
4位 12.93 岡田 響(2) 横浜希望が丘中
5位 13.20 佐々木 俊弥(2) 横浜茅ケ崎中
6位 13.68 藤岡 瑛士(2) 横浜日吉台中
予選 10組 (-1.8)
1位 11.68 坂内 航也:BeyonD
2位 12.09 仲間 亮介(2) 保土ケ谷高
3位 12.16 中辺 稜輔(3) 荏田高
4位 12.27 井上 拓哉(2) 武蔵大
5位 12.52 岩崎 悠(2) 横浜桜丘高
6位 13.51 山下 悠翔(3) 横浜希望が丘中
7位 14.09 橋本 昂明(2) 横浜都田中
8位 14.39 平塚 匠(2) 横浜茅ケ崎中
予選 11組 (-1.8)
1位 11.98 落合 直(3) 武相高
2位 12.16 松尾 栄太:北上市陸協
3位 12.86 久保田 雅輝(2) 横浜港南台一中
4位 13.68 砂田 柊輝(3) 横浜希望が丘中
5位 13.78 太田 琉(3) 横浜東山田中
6位 14.16 佐々木 陸(2) 横浜万騎が原中
7位 14.48 古屋野 煌生(2) 横浜秋葉中
予選 12組 (1.0)
1位 11.37 深町 賢人(M1) 東工大
2位 11.51 横山 勝大(2) 国学院大
3位 12.40 伊藤 聖斗(3) 横浜都田中
4位 13.32 藤岡 空(2) 横浜浜中
5位 13.80 柴田 悠希(2) 関東学院中
6位 13.89 佐久間 大輔(2) 横浜上菅田中
7位 15.49 井手 健太郎(2) 横浜港南台一中
予選 13組 (-0.2)
1位 11.99 松山 秀仁(2) 慶応高
2位 12.13 山下 晃輔(1) 柏陽高
3位 12.17 八坂 誠(3) 横浜戸塚中
4位 12.84 渡辺 翔太(2) 横浜秋葉中
5位 13.42 吉川 聡真(2) 横浜汲沢中
6位 14.68 山中 琥太郎(2) 横浜奈良中
7位 14.71 吉田 海透(2) 横浜日吉台中
予選 14組 (-0.9)
1位 11.46 正岡 悠(1) 神奈川大
2位 11.67 豊田 凌士(3) 横国大
3位 11.71 前田 貴之:SUT INT
4位 12.74 只野 陽生(3) 横浜寺尾中
5位 12.92 西 拓海(3) 横浜中川西中
6位 13.41 斎藤 修太(2) 横浜奈良中
7位 14.28 田代 悠空(2) 横浜松本中
8位 14.77 原口 閑伎(3) 横浜秋葉中
予選 15組 (-0.4)
1位 11.10 伊藤 颯汰(3) 神奈川大
2位 11.95 太田 隆輔(3) 桐蔭横浜大
3位 12.51 猪浦 幸太(3) 横浜希望が丘中
4位 12.80 斎藤 星汰郎(3) 横浜万騎が原中
5位 12.98 古沢 太志(3) 横浜東山田中
6位 13.05 白谷 優吾(3) 横浜秋葉中
7位 13.28 高原 綾太(2) 横浜茅ケ崎中
予選 16組 (0.3)
1位 11.00 越 一真(4) 神奈川大
2位 11.82 打田 大輔:MAK
3位 12.74 安達 壮吾(3) 横浜高田中
4位 12.87 後藤 優(3) 横浜日吉台中
5位 13.96 野上 龍斗(2) 横浜西本郷中
6位 15.36 大橋 倫空(2) 横浜中川西中
予選 17組 (0.1)
1位 11.78 石橋 新大(2) 法大
2位 11.91 恵藤 伸泰:横浜市陸協
3位 12.44 山中 銀二(2) 神奈川大
4位 13.17 山脇 志仁(2) 関東学院中
5位 13.39 平木 貴将:横浜市陸協
6位 13.41 坪田 典馬(2) 横浜松本中
7位 14.48 亀田 将仁(2) 横浜都田中
予選 18組 (0.6)
1位 11.33 八尋 優(4) 慶大
2位 11.77 豊武 尚浩(2) 慶応高
3位 12.07 大湖 俊弥(3) 横浜栄高
4位 12.72 小林 丞(2) 横浜浜中
5位 12.88 柴田 夢叶(2) 保土ケ谷高
6位 13.27 宮崎 直太郎(3) 横浜茅ケ崎中
7位 13.34 本郷 勇気(3) 横浜大綱中
8位 14.51 堀米 翔太(2) 横浜保土ケ谷中
予選 19組 (0.4)
1位 11.08 吉田 知央:日本精工
2位 11.65 長沢 優真(1) 神奈川大
3位 11.74 尾畑 元佳:東京陸協
4位 11.74 新倉 春輝(2) 横浜栄高
5位 12.72 大畑 陸斗(2) 横浜西本郷中
6位 14.03 古川 晃多(2) 横浜青葉台中
7位 14.16 飯塚 久登(2) 横浜日吉台中
予選 20組 (-0.3)
1位 11.71 伊藤 大雅(3) 慶大
2位 11.85 所 大空(3) 横浜高田中
3位 12.19 宮嶋 知輝(2) 慶応高
4位 12.81 沼田 一真(3) 横浜上菅田中
5位 13.20 明石 海翔(2) 横浜金沢中
6位 15.48 高橋 海斗(2) 横浜保土ケ谷中
予選 21組 (0.1)
1位 11.65 服部 智也(2) 荏田高
2位 12.47 山口 将吾(3) 横浜西本郷中
3位 13.25 水口 嵩智(2) 公文国際学園中
4位 13.56 西田 和矢(2) 武相高
5位 13.91 岩崎 勇武(2) 横浜万騎が原中
6位 14.95 大川 泰都(2) 横浜上菅田中
予選 22組 (-0.7)
1位 11.06 小関 智:CHIHAYA・AC
2位 12.06 中川 瑠人(3) 横浜青葉台中
3位 12.98 熊谷 俊佑(2) 横浜戸塚中
4位 13.04 米田 壮吾(2) 慶応高
5位 13.05 長谷川 怜音(2) 横浜茅ケ崎中
6位 14.51 滝本 貴弘(2) 横浜保土ケ谷中
予選 23組 (-0.7)
1位 11.35 中里 優介(3) 神奈川大
2位 12.35 相沢 洋平:神奈川マスターズ
3位 12.64 池田 虎太朗(2) 横浜岡村中
4位 13.36 田所 隼(3) 横浜秋葉中
5位 13.66 友利 留佳(2) 横浜都田中
6位 13.78 畑沢 翔唯(2) 横浜茅ケ崎中
予選 24組 (-0.8)
1位 10.92 佐藤 大志:昭和電工川崎
2位 11.42 飯田 海来(2) 横浜栄高
3位 12.53 小林 誠直(3) 横浜港南台一中
4位 12.67 藤木 琉乃介(3) 横浜日吉台中
5位 13.11 鶴我 篤季(2) 横浜保土ケ谷中
6位 14.72 田辺 隼翔(2) 横浜金沢中
7位 14.86 高野 快(2) 横浜戸塚中
予選 25組 (-0.3)
1位 11.33 太田 零士(4) 神奈川大
2位 11.72 高橋 慧伍(3) 荏田高
3位 12.01 鈴木 温(3) 横浜寺尾中
4位 12.17 石渡 晃太郎(3) 関東学院中
5位 12.46 堀野 蓮(2) 横浜港南中
6位 13.11 椎橋 景瞳(3) 横浜大綱中
7位 13.31 秋山 樹仁(2) 横浜港南台一中
8位 14.18 阿部 俊輔(2) 横浜松本中
予選 26組 (-0.3)
1位 11.20 樋浦 大雅:横浜市陸協
2位 12.06 秋田谷 藍(3) 荏田高
3位 12.95 金子 和真(2) 横浜港南中
4位 13.07 河井 蓮(3) 中大附横浜中
5位 13.25 久保田 涼(2) 横浜戸塚中
6位 13.54 村松 蒼空(2) 横浜茅ケ崎中
7位 13.99 滝井 琉志(2) 横浜西本郷中
予選 27組 (-0.3)
1位 11.20 叶井 優人:横浜市陸協
2位 11.53 舘入 幹樹(2) 東工大
3位 12.63 原口 輪大(3) 横浜都田中
4位 12.66 吉住 渉(3) 横浜菅田中
5位 13.20 菅 大樹:神奈川マスターズ
6位 13.87 古堅 聖威(2) 横浜日吉台中
7位 14.27 緒方 翔大(2) 横浜戸塚中
8位 14.43 小島 悠恭(2) 横浜大綱中
予選 28組 (-0.2)
1位 11.46 鴨志田 巽:法大第二体育会
2位 11.49 中口 匠(4) 神奈川大
3位 12.64 小林 大翔(2) 横浜日吉台中
4位 12.71 佐藤 希(2) 横浜茅ケ崎中
5位 14.04 進士 尚也(2) 横浜緑が丘中
6位 14.46 東岡 樹志(2) 横浜戸塚中
7位 14.50 山下 恭平(2) 横浜都田中
予選 29組 (-0.1)
1位 11.47 宮内 大介(2) 神奈川大
2位 11.76 木下 貴雄:BreakThroughAC
3位 12.24 滝本 悠陽(3) 横浜茅ケ崎中
4位 12.86 木村 優希(3) 横浜大綱中
5位 13.08 吉沢 琉聖(3) 横浜寺尾中
6位 13.43 市川 瑛太(2) 横浜港南台一中
予選 30組 (0.5)
1位 11.42 藤井 海都(4) 明治学院大
2位 12.53 小出 憂馬(3) 横浜保土ケ谷中
3位 12.94 皆藤 慶:横浜市陸協
4位 13.04 佐藤 慎一郎:Marine Athlete
5位 13.07 阿部 伶音(2) 横浜金沢中
6位 13.76 ギリ アヌプ(3) 横浜上菅田中
7位 14.67 和田 陽向(2) 横浜日吉台中
予選 31組 (-1.2)
1位 11.42 古川 翔理(2) 国学院大
2位 11.85 細川 正太郎:鹿児島AC
3位 12.39 斎藤 幹太(3) 横浜緑ケ丘高
4位 13.41 鎌田 庚佑(3) 横浜奈良中
5位 14.47 初鹿 良真(2) 横浜日吉台中
6位 16.10 村上 仁宇(2) 横浜金沢中
予選 32組 (-0.7)
1位 11.19 菊地 一輝:レジェンズTFC
2位 12.03 萩原 遼(3) 横浜茅ケ崎中
3位 12.06 三浦 平希:横浜市陸協
4位 13.33 真鍋 瞬汰(2) 横浜希望が丘中
5位 13.90 加藤 大雅(3) 横浜戸塚中
予選 33組 (0.5)
1位 12.42 ロペスツヨシ:横浜市陸協
2位 12.52 出原 綜真(2) 荏田高
3位 12.83 岡田 敏明:神奈川マスターズ
4位 13.26 高橋 朝陽(2) 横浜都田中
5位 14.54 斎藤 翔(3) 横浜秋葉中
6位 15.43 米山 凛太郎(2) 横浜戸塚中
予選 34組 (-1.4)
1位 12.10 堤 陸透(3) 横浜日吉台中
2位 12.82 東福寺 優太(3) 横浜希望が丘中
3位 12.83 渋谷 優斗(3) 横浜緑が丘中
4位 13.28 播本 蓮(2) 横浜港南台一中
5位 13.33 田中 聡:横浜市陸協
6位 13.54 保坂 崚雅(2) 荏田高
7位 15.04 小泉 壱成(3) 横浜都田中
予選 35組 (0.0)
1位 11.72 荒井 良乃介(3) 東京海洋大
2位 11.87 鷲雄 健介(2) 横浜高
3位 12.38 高岡 暖(3) 横浜万騎が原中
4位 12.41 堀池 一颯(3) 荏田高
5位 12.69 山下 結翔(3) 横浜平楽中
6位 12.79 松井 陸(3) 横浜菅田中
7位 13.50 高野 陽道(3) 横浜岡村中
8位 14.99 松本 勇(2) 横浜港南台一中
予選 36組 (-0.1)
1位 11.34 神林 竜平(4) 慶大
2位 11.84 馬場 雄大(2) 東工大
3位 13.19 三角 豪(3) 横浜茅ケ崎中
4位 13.66 大久保 健琉(2) 横浜日吉台中
5位 13.94 皆藤 光希(2) 横浜岡村中
予選 37組 (0.0)
1位 11.37 和田 佑太:BeyonD
2位 11.65 後藤 聡一朗(2) 桐蔭横浜大
3位 12.25 熊谷 星音(3) 横浜岡村中
4位 12.28 有馬 蒼太(3) 浅野高
5位 12.76 四方 捷博(3) 横浜浜中
6位 13.26 伊地知 蒼生(2) 横浜日吉台中
7位 13.31 細井 凰輝(3) 中大附横浜中
8位 13.52 阿部 望叶(2) 横浜戸塚中
予選 38組 (-0.3)
1位 11.35 富本 涼介:NUBS
2位 11.49 滝村 凌(3) 荏田高
3位 12.30 山畑 哲志(3) 横浜保土ケ谷中
4位 12.46 金子 寛汰(2) 横浜菅田中
5位 12.89 湯沢 俊太(2) 横浜戸塚中
6位 13.64 黒田 真生(2) 日大中
7位 14.20 中村 海斗(3) 横浜緑が丘中
8位 14.82 林 翔也(2) 横浜都田中
予選 39組 (-0.6)
1位 10.98 斎藤 卓人(4) 国学院大
2位 12.23 小川 舞翔(3) 横浜根岸中
3位 12.62 角田 裕紀:横浜市陸協
4位 12.94 岡田 太陽(2) 横浜菅田中
5位 13.32 觸沢 悠樹(2) 横浜上菅田中
6位 13.66 横山 翼(3) 横浜松本中
7位 14.58 長谷川 琳太(2) 横浜都田中
予選 40組 (-0.5)
1位 11.51 木部 湧斗(3) 慶大
2位 12.00 福島 あつ:レジェンズTFC
3位 12.24 五十嵐 智哉(3) 明治学院大
4位 12.61 鈴木 威月(3) 横浜東山田中
5位 14.48 磯崎 峻之介(2) 横浜港南台一中
6位 16.32 山田 怜弥(2) 横浜都田中
予選 41組 (-1.1)
1位 11.55 有薗 樹(4) 明治学院大
2位 12.07 三宅 一輝:WAVE・TC
3位 12.48 中山 礼凰(3) 横浜戸塚中
4位 12.77 清水 颯太(3) 横浜奈良中
5位 12.85 座間 省吾(3) 横浜都田中
6位 14.03 島田 蓮(3) 横浜日野南中
7位 14.33 宮喜 朝陽(2) 日大中
8位 14.57 鮎川 優貴(2) 横浜港南中
予選 42組 (-0.3)
1位 11.29 竹山 尚杜:レジェンズTFC
2位 12.09 坂口 倖太(3) 横浜釜利谷中
3位 12.86 浅野 煌(3) 横浜希望が丘中
4位 12.95 斎藤 颯空(3) 横浜寺尾中
5位 13.30 原田 拓麿(3) 横浜茅ケ崎中
6位 13.54 寺久保 咲太郎(2) 横浜港南台一中
7位 13.66 山川 諒(2) 横浜都田中
予選 43組 (-0.8)
1位 11.62 下山 達大(M3) 東工大
2位 11.84 関 芳夫(2) 横浜栄高
3位 11.90 湯沢 雅斗(2) 国学院大
4位 12.96 望月 那智(3) 横浜万騎が原中
5位 13.58 加藤 龍馬(3) 横浜東山田中
6位 14.17 木村 俊輔(2) 横浜港南台一中
7位 14.37 渋屋 昊汰(2) 横浜秋葉中
予選 44組 (-2.1)
1位 11.19 高松 祐孝:大松運輸
2位 11.79 矢野 旭(2) 横浜高
3位 13.18 橋本 大輝(3) 横浜保土ケ谷中
4位 13.59 堀越 快斗(3) 横浜茅ケ崎中
5位 13.97 夏井 大輔(2) 横浜日吉台中
6位 14.61 和田 敬大(2) 横浜奈良中
予選 45組 (-1.9)
1位 11.36 板垣 暢紘(4) 神奈川大
2位 11.57 大川 慈眼(3) 慶応高
3位 12.44 赤沢 啓太(3) 横浜中川西中
4位 12.60 加藤 心(3) 横浜茅ケ崎中
5位 13.12 長谷川 昌輝(3) 公文国際学園中
6位 13.16 相馬 拓実(2) 横浜浜中
7位 13.24 寺田 智貴(2) 横浜戸塚中
予選 46組 (-0.2)
1位 11.80 香西 秀昭:法大第二体育会
2位 12.54 庄司 聖波(2) 舞岡高
3位 12.80 君島 聡(3) 横浜港南中
4位 13.00 島田 泰知(3) 横浜茅ケ崎中
5位 13.02 相沢 皓希(3) 横浜港南台一中
6位 13.32 山本 朔久(3) 横浜万騎が原中
7位 14.20 菅沼 進(2) 横浜大綱中
予選 47組 (0.0)
1位 11.31 正岡 惇(3) 神奈川大
2位 11.54 粟屋 尚貴:Olive
3位 12.05 榎 陸斗(3) 横浜菅田中
4位 12.97 首藤 虎彦(2) 横浜中川西中
5位 13.93 大泉 哲也:横浜市陸協
6位 14.15 渡辺 隼也(2) 横浜戸塚中
7位 14.30 辻 健太郎(2) 横浜万騎が原中
予選 48組 (-1.1)
1位 12.08 滝本 悠幹(3) 横浜茅ケ崎中
2位 12.35 竹原 良騎(3) 横浜万騎が原中
3位 13.34 白石 陽(2) 横浜金沢中
4位 13.96 西川 颯真(2) 横浜都田中
5位 14.17 妻鹿 行紘(2) 横浜東山田中
予選 49組 (0.2)
1位 12.49 蓮田 裕介:MAK
2位 12.74 八田 昊希(3) 横浜金沢中
3位 12.97 安室 遥稀(2) 横浜秋葉中
4位 13.22 作田 雄飛(3) 横浜日野南中
5位 13.63 田中 秀明:横浜市陸協
6位 14.09 山口 将太(2) 横浜港南台一中
予選 50組 (-2.3)
1位 11.86 田中 瑞基(3) 横浜万騎が原中
2位 11.89 岡村 滉大(3) 日大中
3位 12.79 中川 榎人(3) 横浜戸塚中
4位 12.82 佐藤 遼(2) 浅野高
5位 14.09 森田 悠(2) 横浜希望が丘中
6位 14.39 福里 晴喜(2) 横浜港南台一中
7位 15.40 盛口 俊弥(2) 横浜港南中
8位 16.41 坂井 優太(2) 横浜大綱中
予選 51組 (0.7)
1位 11.38 川原 悠暉(3) 東京理大
2位 11.61 山口 皓生:法大第二体育会
3位 12.34 村治 松胤(2) 慶応高
4位 12.70 小池 新太(3) 横浜茅ケ崎中
5位 13.97 石田 優(2) 横浜港南中
6位 15.17 岡 宏樹(2) 横浜秋葉中
7位 15.65 西山 蒼太(2) 横浜都田中
準決勝 1組 (-0.6)
1位 11.11 高松 祐孝:大松運輸
2位 11.26 富本 涼介:NUBS
3位 11.31 関口 尚暉(3) 神奈川大
4位 11.47 深町 賢人(M1) 東工大
5位 11.57 中口 匠(4) 神奈川大
6位 11.59 鴨志田 巽:法大第二体育会
7位 11.85 下山 達大(M3) 東工大
準決勝 2組 (-0.7)
1位 10.62 増田 拓巳:A・ジャパン
2位 11.18 樋浦 大雅:横浜市陸協
3位 11.19 板垣 暢紘(4) 神奈川大
4位 11.22 和田 佑太:BeyonD
5位 11.29 叶井 優人:横浜市陸協
6位 11.36 正岡 悠(1) 神奈川大
7位 11.48 宮内 大介(2) 神奈川大
8位 11.71 服部 智也(2) 荏田高
準決勝 3組 (-1.2)
1位 11.00 斎藤 卓人(4) 国学院大
2位 11.26 菊地 一輝:レジェンズTFC
3位 11.30 谷田 晴信(M1) 横国大
4位 11.36 中里 優介(3) 神奈川大
5位 11.51 川原 悠暉(3) 東京理大
6位 11.55 滝村 凌(3) 荏田高
7位 11.63 田中 龍(2) 横浜高
8位 11.78 山口 皓生:法大第二体育会
準決勝 4組 (0.1)
1位 10.93 伊藤 颯汰(3) 神奈川大
2位 11.07 吉田 知央:日本精工
3位 11.25 太田 零士(4) 神奈川大
4位 11.49 舘入 幹樹(2) 東工大
5位 11.63 飯田 海来(2) 横浜栄高
準決勝 5組 (-2.9)
1位 11.09 越 一真(4) 神奈川大
2位 11.29 小坂元 真翔(2) 神奈川大
3位 11.40 金子 拓史:BeyonD
4位 11.45 神林 竜平(4) 慶大
5位 11.46 竹山 尚杜:レジェンズTFC
6位 11.77 木部 湧斗(3) 慶大
準決勝 6組 (-1.1)
1位 11.00 小関 智:CHIHAYA・AC
2位 11.06 田中 壮樹:法大第二体育会
3位 11.29 古川 翔理(2) 国学院大
4位 11.32 正岡 惇(3) 神奈川大
5位 11.37 鎌形 圭佑(3) 慶応高
6位 11.52 神保 昌芳(2) 神奈川大
7位 11.68 横山 勝大(2) 国学院大
決勝 (-0.1)
1位 10.61 増田 拓巳:A・ジャパン
2位 10.94 越 一真(4) 神奈川大
3位 10.94 小関 智:CHIHAYA・AC
4位 10.96 伊藤 颯汰(3) 神奈川大
5位 11.11 高松 祐孝:大松運輸
6位 11.31 吉田 知央:日本精工
予選【高校】 1組 (-0.5)
1位 11.09 荻田 智也(3) 瀬谷高
2位 11.40 西明 大稀(3) 横浜隼人高
3位 11.90 伴野 達也(2) 舞岡高
4位 11.95 小寺 将平(2) 元石川高
5位 11.95 滝井 悠斗(3) 横浜清陵高
6位 12.43 笹木 皓星(1) 中大附横浜高
7位 12.47 村田 涼(3) 横浜SF高
8位 13.99 野崎 悠椰(3) 希望ケ丘高
予選【高校】 2組 (0.2)
1位 11.18 大島 琉偉(3) 慶応高
2位 11.60 朝野 海翔(2) 鶴見総合高
3位 11.65 本多 航己(3) 山手学院高
4位 11.88 池浦 秀明(3) 港北高
5位 12.08 須藤 香一朗(2) 横浜平沼高
6位 12.68 根本 裕太(3) 横浜SF高
予選【高校】 3組 (0.1)
1位 11.19 深谷 拡輝(2) 武相高
2位 11.40 落合 涼哉(3) 横浜清風高
3位 11.95 宇野 綾馬(2) 横浜商大高
4位 12.00 篠原 菊仁(2) 城郷高
5位 12.09 前田 朝陽(1) 保土ケ谷高
6位 12.29 高橋 荘人(2) 新羽高
7位 13.05 大沢 楽(2) 元石川高
予選【高校】 4組 (-0.1)
1位 11.68 中川 雅也(2) 柏陽高
2位 11.88 松田 良樹(3) 横浜隼人高
3位 11.91 丸山 虎流(2) 瀬谷高
4位 12.41 甘田 将太郎(3) 新栄高
5位 12.80 梅橋 優斗(2) 二俣川看護福祉高
6位 13.22 井上 凛(3) 横浜商大高
予選【高校】 5組 (0.5)
1位 11.52 矢野 拓海(3) 横浜高
2位 11.80 古村 大(3) 武相高
3位 12.08 加庭 理貴也(3) 金井高
4位 12.35 村上 智勇(3) 岸根高
5位 12.81 加藤 麗和人(2) 鶴見大附高
予選【高校】 6組 (0.1)
1位 11.18 佐々木 雄也(2) 荏田高
2位 11.85 長沼 智哉(3) 光陵高
3位 12.14 辻 大樹(3) 横浜緑ケ丘高
4位 12.16 青山 理輝(1) 関東学院高
5位 12.20 内田 歩睦(2) 金井高
6位 12.73 碓井 良太朗(2) 二俣川看護福祉高
7位 13.35 井上 大雅(1) 森村学園高
予選【高校】 7組 (0.0)
1位 11.06 棚町 龍斗(3) 上矢部高
2位 11.60 片山 大地(3) 川和高
3位 11.91 成田 飛翔(2) 神奈川工高
4位 12.22 早川 信光(3) 横浜平沼高
5位 12.38 吉田 空想(3) 城郷高
6位 12.94 増渕 宏紀(2) 横浜東高
予選【高校】 8組 (-0.4)
1位 11.54 高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
2位 12.00 五島 大輔(3) 公文国際学園高
3位 12.05 渡辺 源(3) 関東学院高
4位 12.10 八木下 峻輔(2) 鶴見高
5位 12.19 越野 敬(2) 柏陽高
6位 12.30 大橋 秀旭(3) 浅野高
予選【高校】 9組 (-1.4)
1位 11.41 垣本 渉(3) 上矢部高
2位 11.64 横山 大燿(3) 横浜清陵高
3位 11.75 井川 蓮(1) 旭高
4位 11.87 市来 世那(3) 霧が丘高
5位 12.51 斎藤 大育(2) 元石川高
6位 12.56 加藤 優樹(3) 松陽高
7位 12.65 柏村 勇希(2) 鶴見大附高
8位 12.78 松本 佳大(1) 横浜ろう高
予選【高校】 10組 (0.5)
1位 11.80 清滝 太一(3) 光陵高
2位 11.94 草野 翔太(2) 鶴見高
3位 12.42 瓊井田 啓翔(3) 岸根高
予選【高校】 11組 (0.0)
1位 11.07 山岡 航汰(2) 荏田高
2位 11.71 大貫 裕夢(3) 舞岡高
3位 11.72 坂里 大知(2) 新羽高
4位 11.78 小川 洋介(2) 港北高
5位 12.13 萱沼 勇輝(2) 保土ケ谷高
6位 12.88 比企 侑吾(3) 横浜学園高
7位 12.99 高橋 陸(2) 横浜翠陵高
8位 13.35 鈴木 結良(1) 森村学園高
予選【高校】 12組 (0.2)
1位 11.38 山田 大翔(3) 横浜氷取沢高
2位 11.54 千代 優星(3) 山手学院高
3位 11.97 森川 航(2) 元石川高
4位 12.07 中島 叶雅(2) 慶応高
5位 12.70 石崎 正悟(2) 横浜SF高
予選【高校】 13組 (-0.1)
1位 11.50 陣立 智弘(2) 柏陽高
2位 11.81 蕪山 大晟(3) 横浜隼人高
3位 11.91 原田 翔(2) 森村学園高
4位 12.07 諸岡 涼(3) 横浜創学館高
5位 12.14 熊田 葉太(2) 金沢総合高
6位 12.46 中村 和人(2) 城郷高
7位 12.64 玉城 翔太郎(3) 岸根高
予選【高校】 14組 (0.1)
1位 11.31 池上 孟志(3) 山手学院高
2位 11.76 茂呂田 奨輔(3) 神奈川工高
3位 11.81 新島 広大(3) 横浜高
4位 11.93 西沢 星南(2) 新羽高
5位 12.12 鳥羽 樹(2) 日大高
6位 12.20 行田 康生(2) 舞岡高
7位 12.73 荒 飛響(2) 霧が丘高
予選【高校】 15組 (0.8)
1位 10.84 大越 隆聖(3) 慶応高
2位 11.65 井沢 浩太(3) 松陽高
3位 11.76 市川 雅月(2) 横浜緑ケ丘高
4位 12.38 小幡 優輔(2) 横浜氷取沢高
5位 12.42 平川 慧典(3) 横浜栄高
6位 13.34 石塚 健太郎(2) 川和高
予選【高校】 16組 (0.1)
1位 11.24 横溝 光(3) 横浜南高
2位 11.53 鈴木 武蔵(2) 横浜清風高
3位 11.56 野見山 岳飛(3) 関東学院高
4位 11.77 佐藤 勇悟(2) 横浜緑ケ丘高
5位 11.99 竹内 裕紀(2) 市ケ尾高
6位 12.25 島田 剛琉(3) 新栄高
7位 12.84 福田 惟玄(3) 横浜学園高
8位 12.99 石川 和樹(2) 横浜ろう高
予選【高校】 17組 (0.4)
1位 11.30 矢崎 海拓(3) 横浜高
2位 11.39 内田 玲羽(3) 横浜清風高
3位 11.85 西山 慶(1) 横浜南高
4位 12.00 筒井 翔太(2) 光陵高
5位 12.01 磯沼 祐来(2) 横浜栄高
6位 12.28 嘉登 勇斗(2) 鶴見総合高
7位 12.96 山地 真秀(1) 公文国際学園高
予選【高校】 18組 (-0.3)
1位 11.58 山本 達也(2) 公文国際学園高
2位 11.74 李 云峰(3) 新栄高
3位 11.90 吉福 匠(3) 上矢部高
4位 12.36 西森 悠(2) 港北高
5位 12.51 須田 亮太(3) 横浜創学館高
6位 14.12 丹羽 響己(1) 横浜ろう高
準決勝【高校】 1組 (0.4)
1位 11.00 棚町 龍斗(3) 上矢部高
2位 11.01 深谷 拡輝(2) 武相高
3位 11.17 池上 孟志(3) 山手学院高
4位 11.51 片山 大地(3) 川和高
5位 11.53 高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
6位 11.55 鈴木 武蔵(2) 横浜清風高
7位 11.76 清滝 太一(3) 光陵高
準決勝【高校】 2組 (-0.7)
1位 10.91 大越 隆聖(3) 慶応高
2位 11.21 佐々木 雄也(2) 荏田高
3位 11.46 山田 大翔(3) 横浜氷取沢高
4位 11.63 内田 玲羽(3) 横浜清風高
5位 11.73 矢野 拓海(3) 横浜高
6位 11.75 千代 優星(3) 山手学院高
7位 11.78 大貫 裕夢(3) 舞岡高
8位 11.78 横山 大燿(3) 横浜清陵高
準決勝【高校】 3組 (-1.6)
1位 11.20 荻田 智也(3) 瀬谷高
2位 11.26 大島 琉偉(3) 慶応高
3位 11.46 垣本 渉(3) 上矢部高
4位 11.49 陣立 智弘(2) 柏陽高
5位 11.52 西明 大稀(3) 横浜隼人高
6位 11.54 落合 涼哉(3) 横浜清風高
7位 11.81 井沢 浩太(3) 松陽高
8位 11.99 本多 航己(3) 山手学院高
準決勝【高校】 4組 (-2.9)
1位 11.27 山岡 航汰(2) 荏田高
2位 11.40 横溝 光(3) 横浜南高
3位 11.60 矢崎 海拓(3) 横浜高
4位 11.70 中川 雅也(2) 柏陽高
5位 11.81 山本 達也(2) 公文国際学園高
6位 11.85 朝野 海翔(2) 鶴見総合高
7位 11.90 野見山 岳飛(3) 関東学院高
8位 12.02 李 云峰(3) 新栄高
決勝【高校】 (-1.3)
1位 10.92 大越 隆聖(3) 慶応高
2位 11.00 棚町 龍斗(3) 上矢部高
3位 11.06 山岡 航汰(2) 荏田高
4位 11.08 深谷 拡輝(2) 武相高
5位 11.16 荻田 智也(3) 瀬谷高
6位 11.26 池上 孟志(3) 山手学院高
7位 11.33 佐々木 雄也(2) 荏田高
予選 1組 (-0.1)
1位 22.78 石田 拓海(2) 桜美林大
2位 23.07 谷田 晴信(M1) 横国大
3位 24.74 山中 銀二(2) 神奈川大
4位 25.15 伊藤 聖斗(3) 横浜都田中
5位 25.80 山下 結翔(3) 横浜平楽中
6位 26.86 西条 桔平(2) 横浜浜中
7位 27.65 妻鹿 行紘(2) 横浜東山田中
予選 2組 (0.5)
1位 23.21 川原 悠暉(3) 東京理大
2位 24.84 青山 茂生:レジェンズTFC
3位 25.64 内田 暁士(2) 中大附横浜中
4位 25.80 安達 壮吾(3) 横浜高田中
5位 25.97 津川 裕咲(3) 横浜希望が丘中
6位 26.88 坂上 響(3) 横浜保土ケ谷中
予選 3組 (-1.6)
1位 22.90 古川 翔理(2) 国学院大
2位 23.31 原田 倖輔(4) 平成国際大
3位 23.62 米山 和磨(2) 横浜茅ケ崎中
4位 24.18 大竹 宗太(3) 横浜日吉台中
5位 24.28 葛原 大和(1) 浅野高
6位 26.53 明石 海翔(2) 横浜金沢中
7位 27.65 鶴我 篤季(2) 横浜保土ケ谷中
8位 31.21 関口 政力(2) 横浜高田中
予選 4組 (-0.2)
1位 22.32 越 一真(4) 神奈川大
2位 23.73 木下 貴雄:BreakThroughAC
3位 23.75 乙守 翔貴(1) 保土ケ谷高
4位 25.66 川合 健太(3) 横浜港南中
5位 25.99 高原 綾太(2) 横浜茅ケ崎中
6位 26.38 安士 光太郎(2) 横浜高田中
予選 5組 (1.7)
1位 22.59 樋浦 大雅:横浜市陸協
2位 22.89 横須 賀陽希(2) 東京都立大
3位 23.30 佐々木 琢磨(2) 荏田高
4位 23.78 馬場 雄大(2) 東工大
5位 24.85 佐々木 大空:レジェンズTFC
6位 25.56 小池 新太(3) 横浜茅ケ崎中
7位 27.00 白石 陽(2) 横浜金沢中
8位 27.11 奥野 敬斗(2) 横浜東山田中
予選 6組 (0.7)
1位 23.27 藤原 稜大(1) 保土ケ谷高
2位 25.96 角田 裕紀:横浜市陸協
3位 28.48 湯浅 皓太(2) 横浜港南中
4位 30.92 小瀬村 誠治:慶応陸上倶楽部
予選 7組 (0.7)
1位 23.15 神林 竜平(4) 慶大
2位 24.50 松尾 栄太:北上市陸協
3位 27.23 加藤 龍馬(3) 横浜東山田中
予選 8組 (2.4)
1位 22.72 田口 智久:LOW-TECH
2位 23.65 萩原 綾人(2) 横浜栄高
3位 24.24 西条 将平(3) 横浜浜中
4位 25.64 西村 玲音(3) 横浜茅ケ崎中
5位 26.65 阿部 伶音(2) 横浜金沢中
予選 9組 (1.0)
1位 21.70 大谷 尚文(M1) 慶大
2位 23.11 深野 大地(2) 荏田高
3位 24.06 山田 拓己:レジェンズTFC
4位 25.25 辻 悠吾(3) 横浜栄高
5位 29.09 森下 偉央(2) 横浜中川西中
予選 10組 (1.4)
1位 22.09 浜野 兼多(2) 法大
2位 24.23 吉田 慎也:クラブR2東日本
3位 24.48 井上 大河(2) 横浜港南中
4位 24.97 石川 達也(3) 横浜都田中
5位 25.66 古沢 太志(3) 横浜東山田中
6位 27.61 正島 貴臣(2) 横浜金沢中
予選 11組 (2.5)
1位 21.66 岩政 亮汰(4) 慶大
2位 23.75 粟屋 尚貴:Olive
3位 24.50 福田 翔梧(2) 横浜栄高
4位 25.50 高畑 翔:レジェンズTFC
5位 26.24 石井 一真(2) 横浜西本郷中
6位 27.12 山下 悠翔(3) 横浜希望が丘中
予選 12組 (-0.3)
1位 22.38 柿沼 芳(4) 日本ウェルネススポーツ大
2位 23.28 堀 碧(3) 横浜栄高
3位 24.56 鈴木 敏克(3) 横浜西本郷中
4位 25.68 八田 昊希(3) 横浜金沢中
5位 27.79 玉川 大翔(2) 横浜荏田南中
予選 13組 (1.2)
1位 22.30 山本 毅(2) 東農大
2位 23.37 木部 湧斗(3) 慶大
3位 24.23 滝本 悠幹(3) 横浜茅ケ崎中
4位 24.40 井上 拓哉(2) 武蔵大
5位 24.59 相沢 洋平:神奈川マスターズ
6位 25.70 大橋 秀旭(3) 浅野高
7位 27.06 細井 凰輝(3) 中大附横浜中
8位 27.93 溝辺 太晟(2) 横浜汲沢中
予選 14組 (1.0)
1位 22.73 和田 佑太:BeyonD
2位 24.01 恵藤 伸泰:横浜市陸協
3位 24.12 稲田 貴博:横浜市陸協
4位 24.38 滝本 悠陽(3) 横浜茅ケ崎中
5位 25.58 原口 輪大(3) 横浜都田中
6位 25.86 後藤 哲平(2) 横浜保土ケ谷中
7位 30.68 和田 昌大(2) 横浜金沢中
予選 15組 (1.0)
1位 22.68 深町 賢人(M1) 東工大
2位 24.98 小出 憂馬(3) 横浜保土ケ谷中
3位 25.32 堀野 蓮(2) 横浜港南中
4位 26.09 高橋 一平(2) 横浜荏田南中
5位 27.12 吉田 晴智(3) 横浜中川西中
6位 27.18 宮崎 直太郎(3) 横浜茅ケ崎中
予選 16組 (1.0)
1位 22.33 菅原 佳澄(2) 慶大
2位 23.28 山口 皓生:法大第二体育会
3位 23.79 服部 拓斗(2) 横国大
4位 24.06 所 大空(3) 横浜高田中
5位 24.17 萩原 遼(3) 横浜茅ケ崎中
6位 24.18 伊藤 志生治(3) 横浜荏田南中
7位 25.01 猪浦 幸太(3) 横浜希望が丘中
8位 26.39 古賀 ジェレミー(2) 横浜保土ケ谷中
決勝 (-0.1)
1位 21.43 大谷 尚文(M1) 慶大
2位 21.97 浜野 兼多(2) 法大
3位 21.98 岩政 亮汰(4) 慶大
4位 22.15 越 一真(4) 神奈川大
5位 22.20 柿沼 芳(4) 日本ウェルネススポーツ大
6位 22.25 菅原 佳澄(2) 慶大
7位 22.93 樋浦 大雅:横浜市陸協
予選【高校】 1組 (-1.8)
1位 22.53 西田 拓途(3) 舞岡高
2位 23.56 山本 達也(2) 公文国際学園高
3位 24.31 井手 陸大(3) 浅野高
4位 24.78 成田 飛翔(2) 神奈川工高
5位 25.66 平井 良輝(3) 山手学院高
6位 26.19 柏村 勇希(2) 鶴見大附高
7位 26.72 川上 紘生(1) 関東学院高
予選【高校】 2組 (-1.3)
1位 22.78 横溝 光(3) 横浜南高
2位 23.07 落合 涼哉(3) 横浜清風高
3位 23.93 山口 天翔(2) 横浜商大高
4位 24.18 篠原 菊仁(2) 城郷高
5位 24.83 前田 雄祐(3) 光陵高
6位 25.69 小林 駿成(2) 希望ケ丘高
予選【高校】 3組 (-2.6)
1位 22.58 荻田 智也(3) 瀬谷高
2位 23.51 大川 慈眼(3) 慶応高
3位 24.77 諸岡 涼(3) 横浜創学館高
4位 25.12 和田 諒大(2) 関東学院高
5位 27.05 片岡 大悟(2) 岸根高
6位 29.47 窪島 紬(1) 横浜ろう高
予選【高校】 4組 (-1.5)
1位 23.22 垣本 渉(3) 上矢部高
2位 23.23 山田 大翔(3) 横浜氷取沢高
3位 24.28 朝野 海翔(2) 鶴見総合高
4位 24.66 茂呂田 奨輔(3) 神奈川工高
5位 24.74 関 芳夫(2) 横浜栄高
6位 24.75 須藤 謙裕(2) 港北高
予選【高校】 5組 (0.1)
1位 23.56 片山 大地(3) 川和高
2位 24.48 小森 空(3) 横浜南高
3位 24.65 磯沼 祐来(2) 横浜栄高
4位 26.10 荒 飛響(2) 霧が丘高
予選【高校】 6組 (-0.8)
1位 22.26 中島 叶雅(2) 慶応高
2位 23.35 野見山 岳飛(3) 関東学院高
3位 24.21 四方田 莉玖(3) 横浜隼人高
4位 24.49 西沢 星南(2) 新羽高
5位 24.80 加庭 理貴也(3) 金井高
6位 25.44 村田 涼(3) 横浜SF高
予選【高校】 7組 (1.6)
1位 23.57 川口 優真(2) 新羽高
2位 23.91 松本 悠矢(3) 横浜隼人高
3位 24.32 越野 敬(2) 柏陽高
4位 24.71 大嶋 清哉(2) 横浜国際高
5位 25.01 美濃部 伊織(3) 山手学院高
予選【高校】 8組 (2.0)
1位 23.80 長沼 智哉(3) 光陵高
2位 24.16 市来 世那(3) 霧が丘高
3位 24.79 内田 歩睦(2) 金井高
4位 25.70 飯島 悠(2) 横浜創学館高
5位 26.25 松本 佳大(1) 横浜ろう高
予選【高校】 9組 (0.9)
1位 23.39 都築 直也(3) 舞岡高
2位 23.52 八町 陸斗(3) 上矢部高
3位 23.75 仲間 亮介(3) 保土ケ谷高
4位 24.12 筒井 翔太(2) 光陵高
5位 24.51 斎藤 尚也(3) 横浜創学館高
6位 24.55 滝井 悠斗(3) 横浜清陵高
7位 25.69 笹木 皓星(1) 中大附横浜高
8位 27.23 山地 真秀(1) 公文国際学園高
予選【高校】 10組 (0.1)
1位 22.24 大越 隆聖(3) 慶応高
2位 23.28 島村 光一(3) 武相高
3位 23.71 原田 翔(2) 森村学園高
4位 24.94 嘉登 勇斗(2) 鶴見総合高
5位 25.37 加藤 颯真(2) 中大附横浜高
6位 25.78 根本 裕太(3) 横浜SF高
7位 26.55 比企 侑吾(3) 横浜学園高
予選【高校】 11組 (-0.6)
1位 23.18 田中 龍(2) 横浜高
2位 23.76 鈴木 武蔵(2) 横浜清風高
3位 24.10 丹 大翔(3) 武相高
4位 24.35 石垣 翔琉(1) 旭高
5位 25.91 有馬 蒼太(3) 浅野高
6位 27.25 高橋 陸(2) 横浜翠陵高
予選【高校】 12組 (-0.1)
1位 22.68 飯田 海来(2) 横浜栄高
2位 24.99 国生 大樹(2) 鶴見高
3位 25.62 尾前 尚宗(3) 横浜平沼高
4位 26.29 加藤 麗和人(2) 鶴見大附高
予選【高校】 13組 (1.8)
1位 22.19 棚町 龍斗(3) 上矢部高
2位 23.32 西明 大稀(3) 横浜隼人高
3位 23.82 萱沼 勇輝(2) 保土ケ谷高
4位 24.08 越川 泰希(3) 山手学院高
5位 24.61 北見 龍太郎(3) 瀬谷高
6位 25.26 田中 璃央(2) 横浜清陵高
7位 27.75 二木 大輝(3) 鶴見大附高
予選【高校】 14組 (0.6)
1位 23.85 馬ノ段 宏大(2) 旭高
2位 24.30 菅野 新太朗(2) 川和高
3位 24.87 小山 颯斗(3) 新羽高
4位 26.98 斎藤 大悟(3) 横浜SF高
予選【高校】 15組 (1.1)
1位 22.31 佐々木 雄也(2) 荏田高
2位 24.04 竹内 裕紀(2) 市ケ尾高
3位 24.07 佐藤 勇悟(2) 横浜緑ケ丘高
4位 25.57 石川 和樹(2) 横浜ろう高
5位 25.75 工藤 優作(2) 横浜氷取沢高
決勝【高校】 (0.0)
1位 22.04 中島 叶雅(2) 慶応高
2位 22.28 大越 隆聖(3) 慶応高
3位 22.29 佐々木 雄也(2) 荏田高
4位 22.42 荻田 智也(3) 瀬谷高
5位 22.55 棚町 龍斗(3) 上矢部高
6位 22.67 西田 拓途(3) 舞岡高
7位 22.75 横溝 光(3) 横浜南高
8位 23.00 飯田 海来(2) 横浜栄高
予選 1組
1位 50.46 山本 毅(2) 東農大
2位 56.04 萩原 綾人(2) 横浜栄高
3位 59.54 加藤 心(3) 横浜茅ケ崎中
4位 60.19 石井 生成(3) 横浜中川西中
予選 2組
1位 49.61 柿沼 芳(4) 日本ウェルネススポーツ大
2位 53.83 乙守 翔貴(1) 保土ケ谷高
3位 58.05 小山 仁(3) 横浜保土ケ谷中
4位 58.57 石井 将人(2) 横浜東山田中
5位 59.34 近藤 晴(3) 横浜根岸中
予選 3組
1位 49.94 竹山 尚杜:レジェンズTFC
2位 51.54 藤岡 哲也(3) 横国大
3位 56.24 福田 翔梧(2) 横浜栄高
4位 57.13 田中 健翔(3) 日大中
5位 62.95 土田 龍彦(3) 横浜高田中
6位 65.15 宮崎 直太郎(3) 横浜茅ケ崎中
予選 4組
1位 51.33 佐藤 駿介(3) 横国大
2位 52.03 会田 優介:茨城陸協
3位 52.51 海野 弘輝(2) 神奈川大
4位 52.88 前内 洸介:WAVE・TC
5位 56.76 辻 悠吾(3) 横浜栄高
6位 57.67 牧 康信:愛知マスターズ東
7位 59.67 北村 晃希(2) 横浜荏田南中
予選 5組
1位 51.68 角田 翔輝(3) 桐蔭横浜大
2位 53.55 萱沼 勇輝(1) 保土ケ谷高
3位 54.46 岡部 祐介:ライフネット生命
4位 55.42 中村 陸人(2) 荏田高
5位 56.53 関 芳夫(2) 横浜栄高
6位 60.25 原口 漣(3) 横浜高田中
7位 60.61 出見 宏翔(3) 横浜中川西中
予選 6組
1位 50.89 小泉 拓海:LOW-TECH
2位 53.00 松尾 栄太:北上市陸協
3位 56.33 磯沼 祐来(2) 横浜栄高
4位 57.30 伊藤 聖斗(3) 横浜都田中
5位 58.26 加藤 颯人(3) 横浜中川西中
6位 59.36 鈴木 威月(3) 横浜東山田中
予選 7組
1位 50.67 柳田 亮介(3) 上智大
2位 52.84 服部 拓斗(2) 横国大
3位 53.65 大野 佑太(4) 神奈川大
4位 57.08 鈴木 拓真(3) 横浜日吉台中
5位 58.22 猪浦 幸太(3) 横浜希望が丘中
決勝
1位 48.71 柿沼 芳(4) 日本ウェルネススポーツ大
2位 49.10 小泉 拓海:LOW-TECH
3位 50.31 柳田 亮介(3) 上智大
4位 50.87 竹山 尚杜:レジェンズTFC
5位 51.39 藤岡 哲也(3) 横国大
6位 51.48 佐藤 駿介(3) 横国大
7位 52.48 角田 翔輝(3) 桐蔭横浜大
予選【高校】 1組
1位 54.02 岡本 陽向(3) 鶴見高
2位 55.31 斎藤 幹太(3) 横浜緑ケ丘高
3位 56.15 鈴木 輝柊(3) 希望ケ丘高
4位 56.54 三上 結也(2) 慶応高
5位 56.63 大矢 恭平(3) 上矢部高
6位 57.34 矢森 奏多(1) 関東学院高
7位 63.20 佐々木 晴空(2) 港北高
予選【高校】 2組
1位 51.62 西田 拓途(3) 舞岡高
2位 52.84 マダナヤーケ マティーシャ 涼(3) 武相高
3位 54.78 竹山 岬(3) 松陽高
4位 56.35 松本 音(3) 横浜平沼高
5位 58.51 安楽城 将大(2) 横浜翠嵐高
予選【高校】 3組
1位 51.75 本橋 晃(3) 横浜戸塚高
2位 52.46 猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
3位 54.21 杉本 洋希(1) 公文国際学園高
4位 55.00 谷 航平(2) 横浜SF高
5位 55.21 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
6位 56.85 佐崎 慶吾(3) 瀬谷高
7位 64.82 浅尾 将平(3) 関東学院高
予選【高校】 4組
1位 51.12 山田 倖之介(3) 荏田高
2位 54.01 川口 耀(2) 横浜氷取沢高
3位 54.60 小野 侑弥(2) 川和高
4位 55.25 大谷 晃弘(2) 港北高
5位 56.49 小林 駿成(2) 希望ケ丘高
6位 57.24 加藤 颯真(2) 中大附横浜高
予選【高校】 5組
1位 51.90 長島 海輝(2) 横浜桜丘高
2位 53.34 石黒 和樹(2) 武相高
3位 55.81 荒木 柊也(3) 港北高
4位 57.86 熊田 葉太(2) 金沢総合高
5位 60.88 坂巻 和鷹(3) 横浜隼人高
予選【高校】 6組
1位 51.93 堀田 一吹(3) 川和高
2位 53.28 葛原 大和(1) 浅野高
3位 54.14 前田 賢拓(3) 山手学院高
4位 54.63 芝 翔太(3) 横浜SF高
5位 54.70 山下 晃輔(1) 柏陽高
6位 54.83 斎藤 尚也(3) 横浜創学館高
7位 55.16 永山 天偉(2) 希望ケ丘高
予選【高校】 7組
1位 51.27 野間 晴喜(3) 舞岡高
2位 53.03 堀 碧(3) 横浜栄高
3位 53.30 村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
4位 53.40 森川 航(2) 元石川高
5位 57.90 津田 悠伸(2) 光陵高
6位 60.55 福田 惟玄(3) 横浜学園高
予選【高校】 8組
1位 53.78 成瀬 佑(3) 光陵高
2位 54.22 加藤 睦(1) 柏陽高
3位 54.98 柴戸 達心(3) 公文国際学園高
4位 58.43 阿部 雄大(2) 横浜SF高
予選【高校】 9組
1位 50.51 岸本 蒼大(3) 希望ケ丘高
2位 51.18 小原 雄理(2) 横浜国際高
3位 52.27 丸川 紘平(3) 横浜隼人高
4位 54.15 伊賀 隼斗(3) 瀬谷高
5位 56.03 本多 路衣(3) 関東学院高
6位 61.59 井上 凛(3) 横浜商大高
7位 66.42 二木 大輝(3) 鶴見大附高
予選【高校】 10組
1位 51.63 仲間 亮介(3) 保土ケ谷高
2位 53.69 田島 拓実(3) 横浜清風高
3位 53.97 藤田 大輝(3) 横浜栄高
4位 54.24 荻原 大樹(3) 光陵高
5位 55.69 岡部 悠(3) 横浜氷取沢高
6位 55.90 岩井 隆斗(3) 鶴見高
7位 58.48 三餘 海斗(2) 上矢部高
予選【高校】 11組
1位 50.84 佐々木 琢磨(2) 荏田高
2位 51.98 峯岸 凌(3) 横浜隼人高
3位 52.47 鎌田 敦(2) 金井高
4位 54.43 飯田 海来(2) 横浜栄高
5位 55.13 松岡 直希(2) 柏陽高
6位 55.71 小森 空(3) 横浜南高
予選【高校】 12組
1位 50.22 藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
2位 52.59 八町 陸斗(3) 上矢部高
3位 52.73 山内 颯斗(2) 松陽高
4位 53.07 紺谷 壮(3) 武相高
5位 53.84 中林 修造(3) 慶応高
6位 54.74 江崎 命(1) 旭高
7位 57.89 横山 凛太郎(3) 山手学院高
決勝【高校】
1位 49.24 野間 晴喜(3) 舞岡高
2位 49.68 西田 拓途(3) 舞岡高
3位 49.88 藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
4位 50.20 岸本 蒼大(3) 希望ケ丘高
5位 50.99 佐々木 琢磨(2) 荏田高
6位 51.32 小原 雄理(2) 横浜国際高
7位 51.41 山田 倖之介(3) 荏田高
8位 52.34 仲間 亮介(3) 保土ケ谷高
予選 1組
1位 2.03.08 伊藤 陽(4) 横国大
2位 2.21.64 掛野 海斗(2) 横浜東山田中
3位 2.24.06 大野 徹太(3) 横浜金沢中
4位 2.25.17 加藤 颯人(3) 横浜中川西中
5位 2.28.42 林 優太郎(2) 横浜茅ケ崎中
6位 2.30.31 平岩 大暉(2) 横浜金沢中
7位 2.31.14 土田 悠惺(3) 横浜希望が丘中
8位 2.38.43 宮崎 航(2) 横浜港南中
予選 2組
1位 1.57.98 竹下 雅之:レジェンズTFC
2位 2.11.96 石井 将人(2) 横浜東山田中
3位 2.12.03 友弘 陽己(3) 横浜新田中
4位 2.21.73 三里 凌駕(3) 横浜保土ケ谷中
5位 2.23.39 野口 佳祐(3) 横浜港南中
6位 2.25.56 増田 悠希(3) 横浜平楽中
7位 2.26.91 市原 銀河(2) 横浜釜利谷中
8位 2.29.86 赤羽 楽吉(2) 横浜希望が丘中
予選 3組
1位 1.59.69 玉田 修平:レジェンズTFC
2位 2.11.64 広瀬 健吾(3) 横浜金沢中
3位 2.12.63 本田 修吾(3) 横浜希望が丘中
4位 2.15.81 小林 歩夢(2) 横浜岡村中
5位 2.19.79 長屋 有太朗:横浜市陸協
6位 2.38.46 二瓶 咲哉(3) 横浜根岸中
7位 2.45.80 島田 蓮(3) 横浜日野南中
予選 4組
1位 2.04.52 木村 快(3) 旭中
2位 2.27.95 別所 怜旺(2) 横浜青葉台中
3位 2.33.19 浜口 翔太(3) 横浜保土ケ谷中
4位 2.35.17 柏木 創太(3) 中大附横浜中
5位 2.36.24 南部 拓見(2) 横浜松本中
6位 2.37.73 稲見 拓海(2) 横浜港南中
予選 5組
1位 2.09.14 岩沢 真海:横浜市陸協
2位 2.19.59 池内 奏斗(3) 横浜西本郷中
3位 2.22.83 本多 遼太(2) 横浜釜利谷中
4位 2.32.06 下江 太翔(2) 横浜東山田中
5位 2.33.07 篠原 颯(2) 横浜茅ケ崎中
6位 2.46.89 蔡 拓心(2) 横浜青葉台中
予選 6組
1位 2.06.16 内藤 航平(3) 東工大
2位 2.31.19 今井 蓮(2) 横浜港南中
3位 2.32.99 西佐古 颯澄(2) 横浜西本郷中
4位 2.33.47 安田 典弘(2) 横浜港南中
5位 2.39.06 岸本 啓汰(3) 横浜西本郷中
6位 2.44.73 徳永 康太郎(2) 横浜新田中
7位 2.45.75 嶋田 巽斗(2) 横浜松本中
予選 7組
1位 2.00.33 山本 慧(2) 川和高
2位 2.09.78 鈴木 晴陽(3) 横浜釜利谷中
3位 2.21.62 飯田 煌己(3) 横浜釜利谷中
4位 2.22.90 野口 和冴(3) 横浜奈良中
5位 2.25.04 渡辺 晃樹(3) 横浜日吉台中
6位 2.36.11 遠藤 蒼大(1) Olive
7位 2.38.55 渡辺 理斗(2) 横浜日吉台中
予選 8組
1位 2.02.21 安藤 充志(3) 明治学院大
2位 2.15.20 宮川 凌月(3) 横浜高田中
3位 2.15.61 丹羽 大介:神奈川マスターズ
4位 2.18.85 宮崎 喬哉(3) 横浜茅ケ崎中
5位 2.20.81 滝田 裕槙(3) 横浜浜中
6位 2.24.19 加藤 佑稀(3) 横浜釜利谷中
7位 2.29.43 榊原 大佑(2) 横浜釜利谷中
8位 2.46.16 菊地 陽介(2) 横浜日吉台中
予選 9組
1位 2.00.53 安達 寿明(4) 神奈川大
2位 2.08.75 小野田 勇貴(3) 横浜釜利谷中
3位 2.18.32 五藤 大智(2) 横浜茅ケ崎中
4位 2.30.03 池田 有希(2) 横浜青葉台中
5位 2.31.18 早川 晴登(2) 横浜金沢中
6位 2.31.93 高鳥 恵豊(3) 横浜希望が丘中
7位 2.41.04 西巻 怜真(2) 横浜希望が丘中
8位 2.41.52 石井 藍樹(2) 横浜港南中
予選 10組
1位 2.00.49 大原 未楠(4) 横国大
2位 2.11.58 藤井 竜生(3) 横浜岡村中
3位 2.11.93 内海 秀斗:横浜市陸協
4位 2.31.85 信太 光輝(2) 横浜保土ケ谷中
5位 2.34.83 関口 駿介(2) 横浜都田中
6位 2.39.67 奈良 煌司(2) 横浜港南中
7位 2.40.45 涌井 和雲(3) 横浜保土ケ谷中
予選 11組
1位 2.12.30 藤井 幸太郎(2) 横浜茅ケ崎中
2位 2.17.81 富田 裕貴(2) 横浜奈良中
3位 2.20.93 東 航司朗(3) 横浜希望が丘中
4位 2.26.44 山西 航平(3) 横浜釜利谷中
5位 2.29.74 矢部 蒼士(3) 横浜港南中
6位 2.38.70 磯貝 幸輝(2) 横浜都田中
予選 12組
1位 2.01.67 山瀬 春樹:法大第二体育会
2位 2.19.80 林 奏純(3) 横浜新田中
3位 2.31.80 関口 雄生(2) 横浜金沢中
4位 2.32.65 清原 莉来(3) 横浜茅ケ崎中
5位 2.37.84 田島 勇気(2) 横浜茅ケ崎中
6位 2.41.77 塩川 友謙(2) 関東学院中
7位 2.44.40 平田 悠斗(2) 横浜希望が丘中
予選 13組
1位 2.00.34 芳沢 暢浩:明大同好会
2位 2.17.93 小村 拓也(3) 横浜金沢中
3位 2.28.90 立川 凱斗(2) 横浜岡村中
4位 2.30.79 小松 健惺(3) 横浜茅ケ崎中
5位 2.38.08 鈴木 絢心(2) 横浜都田中
決勝
1位 1.57.20 竹下 雅之:レジェンズTFC
2位 1.57.42 芳沢 暢浩:明大同好会
3位 1.57.43 大原 未楠(4) 横国大
4位 1.57.80 山本 慧(2) 川和高
5位 1.59.40 山瀬 春樹:法大第二体育会
6位 1.59.43 玉田 修平:レジェンズTFC
7位 2.00.73 安達 寿明(4) 神奈川大
8位 2.01.39 安藤 充志(3) 明治学院大
予選【高校】 1組
1位 2.02.73 本橋 晃(3) 横浜戸塚高
2位 2.03.85 山内 颯斗(2) 松陽高
3位 2.11.86 大矢 恭平(3) 上矢部高
4位 2.14.92 村上 創哉(3) 浅野高
5位 2.16.25 塚本 健太郎(1) 横浜南高
6位 2.18.44 天野 真成(2) 中大附横浜高
7位 2.19.61 鳥居 結希(2) 新栄高
8位 2.24.15 岡部 晃平(3) 鶴見大附高
予選【高校】 2組
1位 2.00.44 高瀬 広毅(2) 横浜桜丘高
2位 2.05.01 水本 悠太(3) 松陽高
3位 2.09.47 荻原 大樹(3) 光陵高
4位 2.09.98 谷島 慶(3) 横浜隼人高
5位 2.11.44 谷 航平(2) 横浜SF高
6位 2.12.06 鈴木 優介(3) 上矢部高
7位 2.20.42 上沢 亘輝(3) 城郷高
8位 2.25.34 古賀 啓太(2) 鶴見大附高
予選【高校】 3組
1位 2.00.72 岸本 蒼大(3) 希望ケ丘高
2位 2.07.40 泉谷 智史(3) 横浜氷取沢高
3位 2.08.88 三谷 周平(3) 公文国際学園高
4位 2.15.95 山本 凌央(3) 新羽高
5位 2.16.70 三餘 海斗(2) 上矢部高
予選【高校】 4組
1位 1.59.56 山口 雄太(3) 横浜高
2位 2.04.37 星野 拓海(3) 港北高
3位 2.09.40 永嶋 湧(3) 横浜桜丘高
4位 2.13.96 阿部 雅大(3) 市ケ尾高
5位 2.23.09 古川 拓優(2) 城郷高
6位 2.23.45 鈴木 柊斗(2) 横浜緑ケ丘高
7位 2.30.81 永山 大地(2) 横浜商大高
予選【高校】 5組
1位 2.02.12 伊賀 隼斗(3) 瀬谷高
2位 2.05.72 成瀬 佑(3) 光陵高
3位 2.08.75 鎌田 峻輔(3) 横浜桜丘高
4位 2.15.43 芝 翔太(3) 横浜SF高
5位 2.20.57 松下 真大(3) 横浜創学館高
6位 2.20.77 加藤 大貴(2) 横浜翠陵高
7位 2.20.86 小田島 遥希(2) 新栄高
予選【高校】 6組
1位 2.01.58 沢井 拓真(2) 川和高
2位 2.08.99 鹿山 大智(3) 横浜清風高
3位 2.09.53 伊東 海晴(3) 元石川高
4位 2.10.35 大西 望夢(2) 金井高
5位 2.11.21 田中 良弥(2) 中大附横浜高
6位 2.15.09 徐 東希(3) 浅野高
予選【高校】 7組
1位 2.01.02 鈴木 敦介(3) 横浜高
2位 2.08.92 永山 天偉(2) 希望ケ丘高
3位 2.09.55 山本 一輝(3) 横浜氷取沢高
4位 2.12.93 阿部 雄大(2) 横浜SF高
5位 2.37.97 根本 倖多(2) 横浜翠陵高
予選【高校】 8組
1位 1.59.47 佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
2位 2.02.58 菊池 悠生(2) 横浜国際高
3位 2.10.67 青木 隆志(3) 関東学院高
4位 2.12.43 小助川 洋音(3) 瀬谷高
5位 2.14.41 高木 健人(3) 横浜南高
6位 2.18.93 横田 大和(2) 市ケ尾高
7位 2.33.55 本間 恵(2) 関東学院六浦高
予選【高校】 9組
1位 2.04.27 村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
2位 2.07.93 瀬戸口 佳(3) 横浜平沼高
3位 2.10.72 町田 佑介(2) 元石川高
4位 2.15.01 井上 吏樹(3) 鶴見高
5位 2.15.51 市川 温基(3) 横浜隼人高
6位 2.18.50 国広 梓(2) 光陵高
予選【高校】 10組
1位 2.02.46 小原 雄理(2) 横浜国際高
2位 2.03.71 田山 湧太郎(3) 横浜高
3位 2.11.83 竹山 岬(3) 松陽高
4位 2.12.84 須藤 力丸(3) 横浜隼人高
5位 2.13.28 小川 慶護(3) 横浜清風高
6位 2.15.85 蛭田 健太郎(2) 柏陽高
予選【高校】 11組
1位 2.01.15 猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
2位 2.06.80 小高 真研(2) 横浜翠陵高
3位 2.09.39 江崎 命(1) 旭高
4位 2.14.78 常田 悠(2) 神奈川工高
5位 2.43.17 萩原 裕紀(2) 横浜南高
決勝【高校】
1位 1.59.38 佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
2位 1.59.90 鈴木 敦介(3) 横浜高
3位 2.00.14 沢井 拓真(2) 川和高
4位 2.01.23 猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
5位 2.01.86 山口 雄太(3) 横浜高
6位 2.02.77 高瀬 広毅(2) 横浜桜丘高
7位 2.02.90 岸本 蒼大(3) 希望ケ丘高
8位 2.03.08 伊賀 隼斗(3) 瀬谷高
予選 1組
1位 4.14.35 藤本 博也:横浜市陸協
2位 4.15.12 内藤 航平(3) 東工大
3位 4.24.59 松浦 寛輝:クラブR2東日本
4位 4.40.60 鯉沼 泰生(3) 横浜浜中
5位 4.48.97 堀江 陽太(3) 日大中
6位 4.56.23 増田 悠希(3) 横浜平楽中
7位 4.56.92 二村 歩武(3) 横浜緑が丘中
8位 5.04.23 加藤 佑稀(3) 横浜釜利谷中
9位 5.07.96 渡辺 大貴(3) 横浜中川西中
10位 5.11.24 阿久津 諒(3) 中大附横浜中
11位 5.14.89 陣野 周平(2) 横浜港南台一中
12位 5.38.80 南条 颯太(2) 横浜港南台一中
予選 2組
1位 4.21.26 山瀬 春樹:法大第二体育会
2位 4.22.15 酒井 敦志:狛江市陸協
3位 4.33.64 服部 輝空(3) 横浜橘中
4位 4.37.59 川路 智哉(3) 横浜万騎が原中
5位 4.56.56 五藤 大智(2) 横浜茅ケ崎中
6位 4.59.60 大高 将輝(2) 横浜緑が丘中
7位 5.04.24 小松 健惺(3) 横浜茅ケ崎中
8位 5.06.80 三里 凌駕(3) 横浜保土ケ谷中
9位 5.26.81 大滝 秀斗(2) 横浜高田中
10位 5.32.92 清原 莉来(3) 横浜茅ケ崎中
11位 5.38.90 渋谷 莉玖(2) 横浜中川西中
12位 5.58.82 内田 東真(2) 横浜万騎が原中
13位 6.00.41 斎藤 敬吏(3) 横浜都田中
予選 3組
1位 4.09.62 岡本 拓也:TeamM×K
2位 4.19.73 岩間 一輝:横浜市陸協
3位 4.26.45 西沢 嵩:横浜市陸協
4位 4.35.11 小野田 勇貴(3) 横浜釜利谷中
5位 4.43.51 宮川 凌月(3) 横浜高田中
6位 4.52.51 清水 歩稀(2) 横浜高
7位 4.54.09 叶井 優人:横浜市陸協
8位 5.03.84 伊藤 啓太(3) 森村学園中
9位 5.06.07 佐藤 瑞騎(3) 横浜日吉台中
10位 5.09.23 宮崎 晃翼(3) 横浜金沢中
11位 5.10.69 関口 雄生(2) 横浜金沢中
12位 5.12.89 山西 航平(3) 横浜釜利谷中
13位 5.13.71 片桐 亘葵(3) 横浜万騎が原中
14位 5.15.97 関口 駿介(2) 横浜都田中
15位 5.47.73 佐藤 雅彦:SGRC
予選 4組
1位 4.20.30 中島 一翠(1) 関東学院大
2位 4.27.15 鈴木 晴陽(3) 横浜釜利谷中
3位 4.28.57 稲垣 佑(2) 横浜高
4位 4.44.36 倉持 孝太朗(2) 横浜桜丘高
5位 4.51.26 飯田 煌己(3) 横浜釜利谷中
6位 5.00.29 小島 快斗(2) 横浜緑が丘中
7位 5.04.77 小野寺 陽斗(3) 横浜戸塚中
8位 5.05.83 下江 太翔(2) 横浜東山田中
9位 5.27.72 浜口 翔太(3) 横浜保土ケ谷中
10位 5.28.08 梅野 晃永(3) 横浜港南台一中
11位 5.37.21 石井 翔太(2) 横浜浜中
12位 5.37.55 文屋 太一(2) 横浜大綱中
13位 5.48.71 星 雄大(2) 横浜戸塚中
予選 5組
1位 4.33.86 加藤 圭:横浜NRC
2位 4.43.14 富田 裕貴(2) 横浜奈良中
3位 4.51.32 大野 徹太(3) 横浜金沢中
4位 4.55.01 小村 拓也(3) 横浜金沢中
5位 5.02.11 森 大輝(2) 横浜港南台一中
6位 5.04.81 早川 晴登(2) 横浜金沢中
7位 5.05.26 鈴木 颯一郎(3) 横浜東山田中
8位 5.07.86 神田 翔平:横浜市陸協
9位 5.09.81 土田 悠惺(3) 横浜希望が丘中
10位 5.13.72 大塚 麒之介(3) 横浜緑が丘中
11位 5.13.96 若林 潤(3) 横浜港南台一中
12位 5.25.30 山田 涼太朗(2) 横浜戸塚中
13位 5.35.67 鈴木 将太(3) 横浜浜中
予選 6組
1位 4.16.97 山田 晃央(3) 横浜新田中
2位 4.42.64 丹羽 大介:神奈川マスターズ
3位 4.45.48 長谷川 稜介(2) 横浜日吉台中
4位 4.45.83 西藤 和貴(1) 柏陽高
5位 4.49.19 石村 拓久(3) 横浜港南台一中
6位 4.50.53 本多 遼太(2) 横浜釜利谷中
7位 4.50.56 東 航司朗(3) 横浜希望が丘中
8位 5.00.60 油井 得人(2) 横浜緑が丘中
9位 5.11.69 桂木 宥潤(3) 横浜港南台一中
10位 5.13.77 田村 柊太郎(2) 横浜港南台一中
11位 5.17.14 権守 孝太郎(2) 横浜港南台一中
予選 7組
1位 4.32.22 小林 優太(3) 横国大
2位 4.42.92 奥田 陽輝(3) 横浜中川西中
3位 4.43.79 諏訪 悠太郎(2) 横浜高
4位 4.44.57 平木 貴将:横浜市陸協
5位 4.45.66 村上 琉(3) 横浜寺尾中
6位 4.55.96 釜井 哲平(2) 横浜金沢中
7位 4.56.42 宮崎 喬哉(3) 横浜茅ケ崎中
8位 5.00.51 広瀬 智威:横浜金沢走友会
9位 5.08.75 岩佐 実徳:横浜市陸協
10位 5.26.78 涌井 和雲(3) 横浜保土ケ谷中
11位 5.33.55 佐野 康太(2) 横浜万騎が原中
12位 5.38.30 小島 航(2) 横浜戸塚中
予選 8組
1位 4.24.16 竹下 雅之:レジェンズTFC
2位 4.30.90 木村 快(3) 旭中
3位 4.31.52 小林 徹也:横浜市陸協
4位 4.35.78 百井 将志:横浜市役所
5位 4.39.20 本田 修吾(3) 横浜希望が丘中
6位 4.43.45 藤原 伸哉:横浜市陸協
7位 5.00.31 前田 隆徳(3) 横浜汲沢中
8位 5.02.35 信太 光輝(2) 横浜保土ケ谷中
9位 5.03.77 松橋 信弥(3) 横浜万騎が原中
10位 5.07.65 榊原 大佑(2) 横浜釜利谷中
11位 5.18.55 平岩 大暉(2) 横浜金沢中
12位 5.26.69 篠原 颯(2) 横浜茅ケ崎中
13位 5.30.04 清水 心太(3) 横浜戸塚中
14位 5.40.41 徳永 隼樹(1) 浅野高
予選 9組
1位 4.22.02 藤原 昂介:島建陸遊会AC
2位 4.27.83 児高 実倫(3) 横浜大綱中
3位 4.28.91 岡部 優人(3) 横浜寺尾中
4位 4.42.88 石井 隆雄:SUT INT
5位 4.46.88 帯川 大空(3) 横浜上菅田中
6位 4.50.80 広瀬 健吾(3) 横浜金沢中
7位 4.54.05 秦 伊槻(3) 横浜万騎が原中
8位 4.56.40 鷲見 優麻(3) 横浜戸塚中
9位 4.56.86 掛野 海斗(2) 横浜東山田中
10位 5.07.64 高橋 琢磨(2) 横浜浜中
11位 5.08.61 見富 尊(3) 横浜戸塚中
12位 5.14.26 平山 瑛一(3) 横浜大綱中
13位 5.28.87 乾 隆政:横浜市陸協
14位 5.45.30 黒沼 伸哉:横浜NRC
予選 10組
1位 4.24.87 清谷 公紀:横浜市陸協
2位 4.25.61 村越 颯馬:横浜NRC
3位 4.29.12 中堀 翼:中島走友会
4位 4.31.80 谷 大智(3) 横浜荏田南中
5位 4.38.66 蛭田 健太郎(2) 柏陽高
6位 4.49.33 長屋 有太朗:横浜市陸協
7位 4.52.89 宮田 椋平(2) 横浜緑が丘中
8位 4.57.95 向本 真太郎(3) 横浜日野南中
9位 4.58.69 六反 雅則:横浜市陸協
10位 5.06.20 大西 健士郎(3) 横浜高田中
11位 5.17.84 青田 知之(2) 横浜戸塚中
12位 5.18.24 山口 圭翔(3) 横浜新田中
13位 5.21.44 土井 諒太(3) 横浜戸塚中
14位 5.43.38 吉田 有佑(2) 横浜松本中
予選 11組
1位 4.24.78 三浦 裕一:SAC
2位 4.31.46 内海 秀斗:横浜市陸協
3位 4.33.54 藤井 幸太郎(2) 横浜茅ケ崎中
4位 4.42.62 潟山 倖太(2) 横浜汲沢中
5位 4.46.68 古林 裕之:神奈川マスターズ
6位 4.53.58 守屋 友明(3) 公文国際学園中
7位 4.55.07 岡本 悠汰(2) 森村学園中
8位 4.55.74 林 優太郎(2) 横浜茅ケ崎中
9位 5.00.22 木戸 華麗(2) 柏陽高
10位 5.08.47 中間 一志(2) 横浜荏田南中
11位 5.19.93 高鳥 恵豊(3) 横浜希望が丘中
12位 5.20.16 坂斎 隼颯(2) 横浜戸塚中
13位 5.39.76 田島 勇気(2) 横浜茅ケ崎中
決勝
1位 4.05.11 岡本 拓也:TeamM×K
2位 4.08.60 中島 一翠(1) 関東学院大
3位 4.13.77 小林 優太(3) 横国大
4位 4.14.75 藤原 昂介:島建陸遊会AC
5位 4.15.36 山瀬 春樹:法大第二体育会
6位 4.15.90 清谷 公紀:横浜市陸協
7位 4.18.02 岩間 一輝:横浜市陸協
8位 4.18.28 酒井 敦志:狛江市陸協
9位 4.24.22 藤本 博也:横浜市陸協
10位 4.26.70 内藤 航平(3) 東工大
11位 4.28.18 加藤 圭:横浜NRC
12位 4.32.06 松浦 寛輝:クラブR2東日本
予選【高校】 1組
1位 4.19.70 高野 多聞(3) 鶴見高
2位 4.20.92 岩本 侑大(3) 港北高
3位 4.21.84 児嶋 凛(3) 浅野高
4位 4.28.55 柳下 大地(3) 横浜隼人高
5位 4.35.45 阿部 雅大(3) 市ケ尾高
6位 4.37.06 久保 春翔(2) 光陵高
7位 4.37.84 鹿山 大智(3) 横浜清風高
8位 4.43.85 栗田 大希(1) 公文国際学園高
9位 4.46.67 高橋 和真(3) 鶴見大附高
10位 4.49.48 北原 陸翔(3) 川和高
11位 4.52.93 小助川 洋音(3) 瀬谷高
12位 4.53.26 岡 翔吾(3) 横浜翠嵐高
予選【高校】 2組
1位 4.17.84 藁科 健斗(3) 横浜高
2位 4.19.00 水本 悠太(3) 松陽高
3位 4.20.41 名倉 凛太朗(2) 瀬谷西高
4位 4.33.76 水野 佑(2) 横浜清風高
5位 4.34.04 石川 耕多(1) 柏陽高
6位 4.35.77 沢田 幸記(3) 神奈川工高
7位 4.40.23 佐野 友梧(2) 日大高
8位 4.42.41 中井 柾希(3) 川和高
9位 4.42.80 永嶋 湧(3) 横浜桜丘高
10位 4.43.76 遠藤 樹龍(2) 舞岡高
11位 4.48.22 関 琉介(2) 光陵高
12位 4.53.31 赤池 瑛汰(2) 瀬谷高
13位 5.04.35 川崎 貴晶(2) 横浜氷取沢高
14位 5.12.16 坂井 晟人(2) 中大附横浜高
予選【高校】 3組
1位 4.17.96 佐野 生樹(1) 慶応高
2位 4.18.20 竹内 悠人(2) 横浜翠嵐高
3位 4.20.36 日比野 仁希(2) 川和高
4位 4.27.84 鎌田 峻輔(3) 横浜桜丘高
5位 4.28.98 河田 聞多(2) 希望ケ丘高
6位 4.31.59 田辺 寛太(3) 保土ケ谷高
7位 4.33.50 田崎 礼(1) 柏陽高
8位 4.36.74 関口 遥翔(2) 横浜翠陵高
9位 4.40.29 天野 真成(2) 中大附横浜高
10位 4.42.47 小栗 蒼一郎(1) 横浜南高
11位 4.46.98 土屋 和哉(3) 森村学園高
12位 4.53.60 常田 悠(2) 神奈川工高
13位 4.56.64 古島 碧人(3) 鶴見大附高
14位 5.10.53 吉川 祥太郎(2) 松陽高
予選【高校】 4組
1位 4.16.39 牧島 涼也(1) 慶応高
2位 4.20.52 土屋 勇陽(3) 横浜隼人高
3位 4.25.55 菊池 悠生(2) 横浜国際高
4位 4.30.72 三谷 周平(3) 公文国際学園高
5位 4.33.33 大西 望夢(2) 金井高
6位 4.37.31 佐久間 大志(3) 日大高
7位 4.37.55 久保 星斗(2) 元石川高
8位 4.45.02 徐 東希(3) 浅野高
9位 4.49.94 青木 隆志(3) 関東学院高
10位 5.02.73 内山 乃英瑠(2) 岸根高
11位 5.22.72 鈴木 柊斗(2) 横浜緑ケ丘高
予選【高校】 5組
1位 4.25.52 鈴木 公大(1) 柏陽高
2位 4.37.86 井町 志龍(2) 横浜隼人高
3位 4.38.68 白井 吾一(2) 法政国際高
4位 4.40.66 村上 創哉(3) 浅野高
5位 4.45.02 小沢 智雪(2) 新栄高
6位 4.46.00 高木 竜聖(2) 金井高
7位 4.46.42 水越 壮良(2) 横浜商大高
8位 4.48.55 平松 祐輝(3) 横浜高
9位 4.48.95 江口 俊太郎(3) 横浜翠嵐高
10位 4.49.90 柴田 洸平(2) 横浜平沼高
11位 4.50.76 横田 大和(2) 市ケ尾高
12位 4.56.82 原田 光基(2) 武相高
予選【高校】 6組
1位 4.23.53 星野 拓海(3) 港北高
2位 4.24.76 田中 良弥(2) 中大附横浜高
3位 4.26.28 渡辺 海(3) 横浜高
4位 4.29.58 浜野 恒守(3) 希望ケ丘高
5位 4.31.76 関川 優(3) 田奈高
6位 4.36.55 長谷川 英士(2) 鶴見大附高
7位 4.38.55 福成 栄二(2) 武相高
8位 4.39.09 岩下 賢弥(2) 保土ケ谷高
9位 4.44.16 北島 通織(3) 横浜翠嵐高
10位 4.56.72 松本 凌(2) 横浜氷取沢高
11位 4.59.02 片野 颯太(2) 横浜商大高
12位 5.39.47 古川 拓優(2) 城郷高
予選【高校】 7組
1位 4.15.73 佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
2位 4.20.99 佐藤 公亮(3) 金井高
3位 4.26.46 泉谷 智史(3) 横浜氷取沢高
4位 4.31.42 岡島 和也(3) 松陽高
5位 4.31.96 猪股 洸希(2) 瀬谷高
6位 4.41.02 ??田 傑(2) 鶴見高
7位 4.41.38 一宮 悠人(2) 新栄高
8位 4.41.78 瀬戸口 佳(3) 横浜平沼高
9位 4.43.55 斎藤 滉也(3) 城郷高
10位 5.15.12 近藤 朋弥(2) 岸根高
11位 5.19.56 安藤 春音(2) 横浜緑ケ丘高
12位 5.20.11 福江 聡志(2) 公文国際学園高
決勝【高校】
1位 4.04.28 牧島 涼也(1) 慶応高
2位 4.06.45 佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
3位 4.07.74 高野 多聞(3) 鶴見高
4位 4.09.14 藁科 健斗(3) 横浜高
5位 4.13.52 土屋 勇陽(3) 横浜隼人高
6位 4.15.03 佐野 生樹(1) 慶応高
7位 4.15.47 星野 拓海(3) 港北高
8位 4.15.60 岩本 侑大(3) 港北高
9位 4.16.45 鈴木 公大(1) 柏陽高
10位 4.17.27 竹内 悠人(2) 横浜翠嵐高
11位 4.20.23 日比野 仁希(2) 川和高
12位 4.21.43 佐藤 公亮(3) 金井高
13位 4.25.48 水本 悠太(3) 松陽高
14位 4.35.85 田中 良弥(2) 中大附横浜高
15位 4.42.10 井町 志龍(2) 横浜隼人高
決勝 1組
1位 15.02.95 山本 航己(2) 関東学院大
2位 15.09.07 藤原 昂介:島建陸遊会AC
3位 15.17.26 松川 隼也:横浜市陸協
4位 15.32.02 山田 龍(3) 関東学院大
5位 15.41.47 岩間 一輝:横浜市陸協
6位 15.42.69 影山 奨(4) 関東学院大
7位 15.44.81 杉山 秀人:横浜市陸協
8位 15.53.56 大野 成輝(2) 東工大
9位 16.11.30 国枝 秀太郎:横浜市陸協
10位 16.12.06 三村 将太(2) 東工大
11位 16.18.48 佐藤 孝樹:横浜市陸協
12位 16.52.09 西沢 嵩:横浜市陸協
13位 16.54.05 飯村 優介:横浜市陸協
14位 16.54.40 百井 将志:横浜市役所
15位 16.59.73 藤原 伸哉:横浜市陸協
16位 17.05.64 幸田 祐輔:日体クラブ
17位 17.10.07 林 佑丞:法大第二体育会
18位 17.25.78 神谷 賢:横浜市役所
19位 17.42.57 石渡 悟士:横浜市陸協
20位 17.46.09 永田 一博:TM・CLUB
21位 18.06.90 糸井 巧:藤沢市陸協
22位 18.13.51 寺西 利之:パナソニック横浜
23位 18.14.77 藤田 陸志(2) 横浜市陸協
決勝 2組
1位 17.17.36 市橋 孝太:横浜市陸協
2位 17.38.40 西藤 和貴(1) 柏陽高
3位 17.39.48 服部 輝空(3) 横浜橘中
4位 18.01.30 二宮 誠堂:横浜中央走友会
5位 18.03.47 鈴木 誠一:横浜MMナイトラン
6位 18.19.03 関口 洋平:横浜市役所
7位 18.29.32 六反 雅則:横浜市陸協
8位 18.31.68 向本 真太郎(3) 横浜日野南中
9位 18.35.85 神田 翔平:横浜市陸協
10位 18.37.67 吉田 将人:横浜金沢走友会
11位 18.39.32 高橋 昭典:横浜市陸協
12位 18.42.18 根木 健之:横浜市陸協
13位 18.44.76 溝口 靖:横浜市陸協
14位 19.00.73 天野 真成(2) 中大附横浜高
15位 19.02.80 富山 忠文:パナソニック横浜
16位 19.05.01 秦泉寺 大興:横浜市陸協
17位 19.10.81 黒田 貴:横浜金沢走友会
18位 19.18.09 河村 正孝:横浜MMナイトラン
19位 19.18.66 相原 弘一:パナソニック横浜
20位 19.18.75 園田 栄太郎:横浜市陸協
21位 19.44.53 鈴木 拓偉(3) 横浜浜中
22位 19.56.35 乾 隆政:横浜市陸協
23位 19.59.95 小西 正芳:東芝小向
24位 20.26.59 喜多 智博:横浜並木走友会
25位 20.30.77 松岡 隆介:横浜金沢走友会
26位 20.49.57 葉山 秀樹:パナソニック横浜
決勝【高校】 1組
1位 14.57.85 牧島 涼也(1) 慶応高
2位 15.27.07 藁科 健斗(3) 横浜高
3位 15.29.95 高野 多聞(3) 鶴見高
4位 15.34.64 岩本 侑大(3) 港北高
5位 15.53.11 宮里 和弥(2) 横浜氷取沢高
6位 16.10.70 佐藤 公亮(3) 金井高
7位 16.21.39 星野 心平(3) 市ケ尾高
8位 16.25.54 東出 侑大(2) 柏陽高
9位 16.28.37 児嶋 凛(3) 浅野高
10位 16.34.98 名倉 凛太朗(2) 瀬谷西高
11位 16.45.60 新井 颯汰(2) 川和高
12位 16.49.51 蔵本 雄万(2) 新栄高
13位 16.54.13 大久保 颯(2) 金井高
14位 17.02.05 中根 弘英(1) 柏陽高
15位 17.08.52 幸 和磨(2) 川和高
16位 17.14.23 首藤 裕篤(2) 港北高
17位 17.15.21 岡島 和也(3) 松陽高
18位 17.15.82 影井 太一(2) 川和高
19位 17.19.62 沢田 幸記(3) 神奈川工高
20位 17.29.34 権守 泰一(2) 横浜翠嵐高
21位 17.30.45 佐野 友梧(2) 日大高
22位 17.43.09 関口 遥翔(2) 横浜翠陵高
23位 17.53.33 田中 尚文(3) 光陵高
24位 17.59.62 土屋 和哉(3) 森村学園高
25位 18.16.79 水野 佑(2) 横浜清風高
26位 18.49.18 北島 通織(3) 横浜翠嵐高
27位 18.58.19 杉山 幸生(3) 横浜商大高
決勝【高校】 2組
1位 16.09.72 土屋 勇陽(3) 横浜隼人高
2位 17.14.44 柳下 大地(3) 横浜隼人高
3位 17.15.56 猪股 洸希(2) 瀬谷高
4位 17.22.91 市川 尚太郎(1) 柏陽高
5位 17.24.02 遠藤 樹龍(2) 舞岡高
6位 17.26.29 小野 聖将(2) 新栄高
7位 17.37.35 酒井 諄(2) 金井高
8位 17.43.30 及川 純輝(2) 保土ケ谷高
9位 17.43.73 新田 剛生(2) 横浜翠嵐高
10位 17.52.69 沢田 航希(3) 横浜氷取沢高
11位 17.55.39 向山 光河(3) 公文国際学園高
12位 17.57.71 石川 智晴(2) 横浜SF高
13位 18.09.45 星野 天翔(3) 元石川高
14位 18.15.12 野田 爽斗(3) 鶴見高
15位 18.27.72 壺内 琉晟(3) 横浜氷取沢高
16位 18.39.67 荒木 光晴(2) 松陽高
17位 18.43.14 和田 優樹(3) 横浜SF高
18位 18.51.91 大庭 波音(3) 横浜平沼高
19位 18.53.24 佐藤 巧望(3) 鶴見高
20位 19.07.82 佐々木 歩夢(2) 横浜隼人高
21位 19.14.27 山田 創介(2) 公文国際学園高
22位 19.16.46 柴田 洸平(2) 横浜平沼高
23位 20.22.54 坂井 晟人(2) 中大附横浜高
決勝
1位 33.48.59 国枝 秀太郎:横浜市陸協
2位 33.54.90 飯村 優介:横浜市陸協
3位 34.27.82 佐藤 孝樹:横浜市陸協
4位 36.38.02 田中 久嗣:横浜市陸協
5位 36.58.93 永田 一博:TM・CLUB
6位 37.27.82 鈴木 誠一:横浜MMナイトラン
7位 37.43.54 関口 洋平:横浜市役所
8位 37.49.22 根木 健之:横浜市陸協
9位 38.56.46 六反 雅則:横浜市陸協
10位 39.10.95 高橋 昭典:横浜市陸協
11位 39.33.45 今津 潤一郎:東京陸協
予選 1組 (-0.7)
1位 14.34 森田 俊一:A・ジャパン
2位 15.18 雨宮 大樹(4) 東京学芸大
3位 15.60 富本 涼介:NUBS
4位 16.69 山崎 哲矢(4) 神奈川大
5位 16.74 三浦 平希:横浜市陸協
6位 17.50 小間 健悟:法大第二体育会
予選 2組 (-1.9)
1位 14.28 佐藤 大志:昭和電工川崎
2位 15.19 宮代 裕貴:法大第二体育会
3位 15.38 柴田 彪琉(3) 神奈川大
4位 15.62 加藤 慶(3) 明治学院大
5位 16.33 叶井 優人:横浜市陸協
6位 19.98 忍崎 凛(3) 横浜平楽中
決勝 (1.3)
1位 14.04 佐藤 大志:昭和電工川崎
2位 14.89 雨宮 大樹(4) 東京学芸大
3位 14.90 宮代 裕貴:法大第二体育会
4位 15.27 柴田 彪琉(3) 神奈川大
5位 15.42 富本 涼介:NUBS
6位 15.68 加藤 慶(3) 明治学院大
7位 16.19 叶井 優人:横浜市陸協
予選【高校】 1組 (-2.5)
1位 16.58 川口 優真(2) 新羽高
2位 16.93 浜口 遥翔(2) 横浜商大高
3位 17.34 落合 直(3) 武相高
4位 17.77 木下 朋幸(3) 市ケ尾高
5位 19.39 畑野 将也(2) 横浜平沼高
6位 19.67 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
予選【高校】 2組 (-0.2)
1位 16.35 小林 大祐(3) 瀬谷高
2位 16.63 李 云峰(3) 新栄高
3位 17.35 横川 笙馬(2) 横浜清風高
4位 19.28 大湖 俊弥(3) 横浜栄高
5位 19.34 山崎 光暉(2) 金沢総合高
6位 19.76 小寺 将平(2) 元石川高
7位 20.07 嶋村 裕介(2) 横浜氷取沢高
予選【高校】 3組 (-1.1)
1位 15.70 井川 蓮(1) 旭高
2位 16.19 戸田 一総(3) 光陵高
3位 16.90 小島 昇陽(2) 荏田高
4位 17.32 北谷 直樹(2) 港北高
5位 23.72 北嶋 勇輝(2) 瀬谷高
決勝【高校】 (-4.6)
1位 15.84 井川 蓮(1) 旭高
2位 16.19 戸田 一総(3) 光陵高
3位 16.27 小林 大祐(3) 瀬谷高
4位 16.28 川口 優真(2) 新羽高
5位 16.63 李 云峰(3) 新栄高
6位 17.09 浜口 遥翔(2) 横浜商大高
7位 17.27 小島 昇陽(2) 荏田高
8位 19.91 北谷 直樹(2) 港北高
予選 1組
1位 54.07 進藤 隼弥(4) 東農大
2位 55.99 石川 大吾(3) 横浜市陸協
3位 57.31 竹下 雅之:レジェンズTFC
4位 58.37 香西 秀昭:法大第二体育会
予選 2組
1位 54.16 藤岡 哲也(3) 横国大
2位 54.49 宮代 裕貴:法大第二体育会
3位 57.36 平沼 丈幸:LOW-TECH
4位 58.28 小沢 知治(4) 明治学院大
5位 62.26 牧 康信:愛知マスターズ東
決勝
1位 55.07 藤岡 哲也(3) 横国大
2位 57.67 竹下 雅之:レジェンズTFC
3位 58.73 小沢 知治(4) 明治学院大
予選【高校】 1組
1位 54.63 井上 理仁(3) 荏田高
2位 58.57 鈴木 輝柊(3) 希望ケ丘高
3位 58.59 菅野 新太朗(2) 川和高
4位 59.65 乙守 翔貴(2) 保土ケ谷高
5位 63.22 津田 悠伸(2) 光陵高
6位 63.80 福田 翔梧(2) 横浜栄高
7位 65.24 辻 大樹(3) 横浜緑ケ丘高
8位 75.89 天野 敬大(2) 横浜商大高
予選【高校】 2組
1位 57.62 田島 拓実(3) 横浜清風高
2位 57.65 伊東 海晴(3) 元石川高
3位 57.86 藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
4位 60.10 昼間 欧介(3) 二俣川看護福祉高
5位 61.19 萩原 綾人(2) 横浜栄高
6位 65.60 畑野 将也(2) 横浜平沼高
7位 66.49 吉田 瑞樹(3) 横浜清陵高
予選【高校】 3組
1位 57.72 青木 聖弥(3) 荏田高
2位 58.42 田山 歩(1) 旭高
3位 58.53 妹尾 颯汰(3) 横浜南高
4位 60.26 石黒 和樹(2) 武相高
5位 63.19 松本 音(3) 横浜平沼高
6位 64.69 国広 梓(2) 光陵高
7位 66.72 浜口 遥翔(2) 横浜商大高
8位 69.03 山崎 光暉(2) 金沢総合高
決勝【高校】
1位 55.09 井上 理仁(3) 荏田高
2位 56.88 青木 聖弥(3) 荏田高
3位 57.77 妹尾 颯汰(3) 横浜南高
4位 58.02 鈴木 輝柊(3) 希望ケ丘高
5位 59.19 藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
6位 59.40 田山 歩(1) 旭高
7位 60.49 田島 拓実(3) 横浜清風高
決勝
1位 9.35.52 白川 太一(1) 関東学院大
2位 10.06.10 三浦 裕一:SAC
3位 10.16.55 杉山 秀人:横浜市陸協
4位 10.26.40 小野 竜之介(1) 相模原中等
5位 10.40.17 佐藤 翔太:横浜市陸協
決勝【高校】
1位 9.59.20 佐藤 青葉(3) 金井高
2位 10.21.62 小島 拓海(3) 金井高
3位 10.33.50 星野 心平(3) 市ケ尾高
4位 10.35.98 幸 和磨(2) 川和高
5位 10.50.06 中尾 聡一郎(3) 川和高
6位 10.56.74 楠 純平(3) 横浜氷取沢高
7位 11.05.51 蔵本 雄万(2) 新栄高
8位 11.10.15 星野 天翔(3) 元石川高
9位 11.11.72 服部 俊哉(2) 松陽高
10位 11.13.17 有川 涼太(3) 金井高
11位 11.23.22 後藤 颯汰(3) 横浜氷取沢高
12位 11.25.17 田中 尚文(3) 光陵高
13位 11.33.00 木村 知哉(2) 横浜南高
14位 11.46.62 及川 純輝(2) 保土ケ谷高
15位 11.46.69 山田 創介(2) 公文国際学園高
16位 14.19.67 萩原 裕紀(2) 横浜南高
決勝
1位 21.11.78 平岡 昌敏(3) 中大
2位 22.09.93 布施 大貴(3) 玉川大
3位 23.35.67 石田 優希:SNE Athletes
4位 23.41.47 武藤 佳暉(3) 上智大
5位 26.16.24 田中 智尭(2) 横浜高
6位 27.18.82 小斎 拓真(2) 横浜高
決勝【高校】
1位 22.17.72 飯塚 波人(2) 横浜高
2位 23.04.23 田辺 寛太(3) 保土ケ谷高
3位 24.35.72 毛利 朋貴(2) 横浜高
4位 24.44.98 諏訪 悠太郎(2) 横浜高
予選 1組
1位 43.81東工大
2位 46.68横浜戸塚中
3位 47.21横浜菅田中
4位 47.83横浜西本郷中
5位 51.40都田中 B
6位 53.39秋葉中 B
予選 2組
1位 44.22明治学院大
2位 46.93都田中 A
3位 47.19横浜岡村中
4位 49.51横浜茅ケ崎中
5位 50.72希望が丘中 B
6位 51.11横浜根岸中
7位 51.70横浜奈良中
予選 3組
1位 43.45東工大
2位 47.18横浜万騎が原中
3位 48.77横浜中川西中
4位 49.06関東学院中
5位 50.11横浜東山田中
6位 50.28横浜金沢中
7位 55.34横浜港南中
予選 4組
1位 48.09横浜浜中
2位 48.27横浜荏田南中
3位 50.98日大中
4位 51.88公文国際学園中
予選 5組
1位 42.95BeyonD
2位 43.74横国大
3位 47.36横浜保土ケ谷中
4位 48.54希望が丘中 A
5位 53.48横浜東山田中
6位 55.91秋葉中 C
決勝
1位 43.28横国大
2位 43.41東工大
3位 43.46BeyonD
4位 44.91明治学院大
5位 48.05都田中 A
予選【高校】 1組
1位 43.63荏田高
2位 43.72山手学院高
3位 44.32柏陽高
4位 44.44瀬谷高
5位 45.25港北高
6位 45.54川和高
7位 47.13日大高
8位 49.18横浜SF高
予選【高校】 2組
1位 42.80慶応高
2位 45.28旭高
3位 45.54保土ケ谷高
4位 45.60横浜商大高
5位 45.91鶴見高
6位 47.59岸根高
7位 48.56中大附横浜高
予選【高校】 3組
1位 43.50上矢部高
2位 44.99横浜緑ケ丘高
3位 45.32横浜南高
4位 46.03新羽高
5位 46.32横浜清陵高
6位 46.81横浜平沼高
予選【高校】 4組
1位 43.96舞岡高
2位 44.41横浜氷取沢
3位 44.45横浜栄高
4位 45.77横浜桜丘高
5位 46.17関東学院高
6位 46.29光陵高
予選【高校】 5組
1位 43.53武相高
2位 43.81横浜清風高
3位 45.07横浜隼人高
4位 45.79松陽高
5位 51.65横浜ろう高
決勝【高校】
1位 42.48慶応高
2位 42.60荏田高
3位 43.64武相高
4位 43.88山手学院高
5位 43.91横浜清風高
6位 43.98上矢部高
7位 45.85柏陽高
決勝
1位 3.22.05神奈川大
2位 3.25.05明治学院大
3位 3.27.66桐蔭横浜大
4位 3.36.17レジェンズTFC
5位 4.23.65横浜港南中
予選【高校】 1組
1位 3.24.74保土ケ谷高
2位 3.34.18横浜栄高
3位 3.35.58柏陽高
4位 3.39.36市ケ尾高
5位 3.45.27横浜翠陵高
6位 3.45.77関東学院高
予選【高校】 2組
1位 3.29.90武相高
2位 3.34.27光陵高
3位 3.35.59横浜南高
4位 3.40.30港北高
5位 3.44.84横浜清陵高
予選【高校】 3組
1位 3.27.33荏田高
2位 3.27.88横浜高
3位 3.28.47横浜清風高
4位 3.32.28横浜桜丘高
5位 3.39.77旭高
6位 3.43.55上矢部高
予選【高校】 4組
1位 3.29.66舞岡高
2位 3.31.29川和高
3位 3.35.94希望ケ丘高
4位 3.51.42中大附横浜高
5位 4.00.68横浜商大高
予選【高校】 5組
1位 3.30.80横浜隼人高
2位 3.30.90横浜氷取沢高
3位 3.34.59松陽高
4位 3.38.86森村学園高
5位 3.54.06横浜SF高
決勝【高校】
1位 3.19.80荏田高
2位 3.23.52横浜清風高
3位 3.23.90保土ケ谷高
4位 3.23.94横浜高
5位 3.27.27横浜隼人高
6位 3.28.39横浜氷取沢高
決勝
1位 2.00 尾畑 元佳:東京陸協
2位 1.85 山下 和宏:横浜市陸協
2位 1.85 臼井 勇祐:Marine Athlete
2位 1.85 長沼 輝知:Marine Athlete
5位 1.80 雨宮 大樹(4) 東京学芸大
5位 1.80 香山 優太(M1) 横国大
7位 1.75 杉本 丞:Marine Athlete
8位 1.75 滝原 幸紀:Marine Athlete
9位 1.65 小山 仁(3) 横浜保土ケ谷中
10位 1.55 沢崎 優太(3) 横浜茅ケ崎中
10位 1.55 津川 裕咲(3) 横浜希望が丘中
12位 1.55 加藤 颯真(2) 中大附横浜高
13位 1.50 後藤 哲平(2) 横浜保土ケ谷中
決勝【高校】
1位 1.90 高橋 慧伍(3) 荏田高
2位 1.85 清水 優太(3) 希望ケ丘高
3位 1.80 大野 佳祐(3) 横浜氷取沢高
3位 1.80 落合 直(3) 武相高
5位 1.80 稲井 孝太朗(3) 慶応高
6位 1.75 鈴木 颯太(2) 松陽高
7位 1.70 今野 葵(2) 柏陽高
8位 1.70 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
9位 1.65 佐藤 篤哉(2) 荏田高
10位 1.60 白石 通久(3) 希望ケ丘高
決勝
1位 4.40 鈴木 大(1) 横浜清風高
2位 4.30 中根 春樹(3) 東京都立大
3位 4.20 猪原 渓:YPVC
4位 3.00 柳内 裕羽(3) 横浜上菅田中
5位 2.70 伊東 寛貴(3) 横浜中川西中
6位 2.70 須崎 在(3) 慶大
7位 2.40 奥野 桔平(2) 横浜中川西中
決勝【高校】
1位 4.60 池田 悠人(3) 横浜清風高
2位 4.40 木村 隼人(2) 横浜清風高
3位 4.40 山崎 大和(3) 横浜清風高
4位 4.10 青木 悠一郎(3) 慶応高
決勝
1位 7.17 (2.8) 佐久間 滉大:横浜市陸協
2位 6.95 (1.1) 正岡 惇(3) 神奈川大
3位 6.87 (1.0) 松添 基理:MPandC
4位 6.65 (0.8) 横須 賀陽希(2) 東京都立大
5位 6.60 (-0.4) 山下 和宏:横浜市陸協
6位 6.41 (0.4) 櫛田 優(M2) 東工大
7位 6.36 (2.0) 叶井 優人:横浜市陸協
8位 6.35 (3.5) 斎藤 元樹:横浜市陸協
9位 6.30 (3.1) 小田 鉱生(3) 東工大
10位 6.22 (0.3) 三宅 一輝:WAVE・TC
11位 6.16 (1.2) 佐藤 瑞稀(3) 横浜都田中
12位 6.13 (1.6) 落合 航矢:法大第二体育会
13位 5.90 (3.1) 松山 秀仁(2) 慶応高
14位 5.82 (2.6) 落合 直(3) 武相高
15位 5.74 (-0.3) 牧野 航大(3) 横浜日吉台中
16位 5.69 (0.7) 山畑 哲志(3) 横浜保土ケ谷中
17位 5.60 (0.3) 川田 雄一郎:横浜市陸協
18位 5.59 (0.0) 山本 雄大(3) 横浜市立大
19位 5.47 (2.4) 佐藤 希(2) 横浜茅ケ崎中
20位 5.37 (0.9) 米山 和磨(2) 横浜茅ケ崎中
21位 5.32 (-0.6) 長島 遼大(3) 横浜万騎が原中
22位 5.32 (0.2) 菅 大樹:神奈川マスターズ
23位 5.27 (0.4) 東福寺 優太(3) 横浜希望が丘中
24位 5.25 (3.4) 西村 玲音(3) 横浜茅ケ崎中
25位 5.18 (-0.5) 小泉 一己(3) 横浜港南台一中
26位 5.15 (1.9) 町田 一樹(3) 横浜西本郷中
27位 5.08 (-0.8) 田端 勇之助(2) 慶応高
28位 5.07 (0.8) 加藤 颯人(3) 横浜中川西中
28位 5.07 (1.6) 桜田 海(3) 横浜万騎が原中
30位 5.05 (0.3) 柳沢 響喜(2) 横浜保土ケ谷中
31位 5.00 (1.5) 須崎 在(3) 慶大
決勝【高校】
1位 6.78 (1.3) 吉田 頼人(2) 柏陽高
2位 6.76 (0.5) 陣立 智弘(2) 柏陽高
3位 6.59 (1.1) 横山 大燿(3) 横浜清陵高
4位 6.27 (1.0) 辻田 悠(2) 横浜清風高
5位 6.15 (1.7) 小池 真ノ介(2) 荏田高
6位 6.13 (0.8) 佐々木 陽汰(2) 瀬谷西高
7位 6.11 (4.9) 矢野 旭(2) 横浜高
8位 6.03 (0.2) 宮口 祐郎(3) 武相高
9位 5.99 (1.0) 本多 虹介(2) 横浜清風高
10位 5.96 (-0.6) 森田 純伎(2) 山手学院高
11位 5.96 (0.5) 石渡 和大(3) 荏田高
12位 5.91 (2.0) 早川 信光(3) 横浜平沼高
13位 5.90 (1.5) 吉福 匠(3) 上矢部高
14位 5.86 (2.7) 藤田 大輝(3) 横浜栄高
15位 5.73 (2.5) 宝田 紘夢(3) 岸根高
16位 5.70 (-1.0) 水間 晃一(3) 瀬谷高
17位 5.69 (3.4) 柴田 夢叶(3) 保土ケ谷高
18位 5.65 (-1.2) 戸田 一総(3) 光陵高
19位 5.64 (1.2) 福里 駿(2) 舞岡高
20位 5.64 (-1.0) 横川 笙馬(2) 横浜清風高
21位 5.63 (0.8) 木村 優人(3) 武相高
22位 5.62 (-0.5) 高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
23位 5.61 (0.4) 蕪山 大晟(3) 横浜隼人高
24位 5.44 (1.6) 野崎 悠椰(3) 希望ケ丘高
25位 5.41 (-0.9) 碓井 瞬輝(2) 横浜南高
26位 5.39 (2.1) 尾崎 優仁(3) 港北高
27位 5.38 (-0.2) 白石 巧(2) 岸根高
28位 5.27 (-0.4) 田中 璃央(2) 横浜清陵高
29位 5.26 (-1.0) 尾前 尚宗(3) 横浜平沼高
30位 5.22 (0.6) 山野 隼弥(3) 中大附横浜高
31位 5.09 (0.5) 江口 神依(3) 上矢部高
32位 5.05 (0.6) 斎藤 大悟(3) 横浜SF高
33位 5.03 (-0.3) 石垣 幸之助(2) 荏田高
34位 5.01 (-1.0) 岩本 結基(2) 光陵高
35位 4.93 (2.3) 牛頭 颯斗(3) 川和高
36位 4.90 (0.9) 後藤 廉弥(3) 瀬谷高
37位 4.68 (1.6) 笹岡 千晴(2) 旭高
決勝
1位 14.42 (0.8) 上坂 樹稀:横浜市陸協
2位 14.37 (2.5) 木島 隆仁(4) 日本ウェルネススポーツ大
3位 14.22 (1.1) 服部 誠:MKC
4位 14.12 (-0.7) 田中 瑞希(4) 東工大
5位 13.49 (2.8) 片岡 拓海(4) 神奈川大
6位 13.29 (2.8) 田中 大暉(2) 桐蔭横浜大
7位 12.39 (0.6) 中村 智(4) 神奈川大
8位 12.13 (0.2) 藤谷 景星(2) 横浜市立大
決勝【高校】
1位 13.89 (1.7) 渡辺 拓(3) 武相高
2位 13.67 (0.3) 佐々木 ギリェルミ(3) 金沢総合高
3位 13.32 (-0.5) 柴田 夢叶(3) 保土ケ谷高
4位 13.24 (-0.3) 本多 虹介(2) 横浜清風高
5位 13.20 (3.6) 辻田 悠(2) 横浜清風高
6位 13.19 (-1.4) 新倉 春輝(2) 横浜栄高
7位 13.07 (2.5) 木村 颯太(3) 希望ケ丘高
8位 13.00 (0.8) 赤羽 奎一郎(3) 横浜清風高
9位 12.63 (0.9) 岩本 結基(2) 光陵高
10位 12.62 (0.8) 佐々木 陽汰(2) 瀬谷西高
11位 12.59 (1.2) 玉元 マサオエンリケタバタ(3) 武相高
12位 12.29 (3.3) 石崎 拓翔(2) 武相高
13位 12.19 (0.3) 柳 宗幸(2) 横浜桜丘高
14位 12.16 (0.1) 福里 駿(2) 舞岡高
15位 11.89 (2.5) 吉見 聡太(3) 横浜学園高
16位 11.80 (2.4) 山野 隼弥(3) 中大附横浜高
17位 11.73 (0.3) 尾崎 優仁(3) 港北高
18位 11.67 (-0.7) 吉田 瑞樹(3) 横浜清陵高
決勝
1位 13.90 下山 翔平(3) 横国大
2位 13.08 山田 健太(3) 帝京大
3位 11.85 小林 翼優(3) 玉川大
4位 8.58 橋本 大輝(3) 横浜保土ケ谷中
5位 8.42 吉田 慎也:クラブR2東日本
6位 7.87 高橋 颯大(3) 横浜保土ケ谷中
決勝【高校】
1位 14.04 小川 祥来(3) 松陽高
2位 12.01 橋本 笙汰(2) 武相高
3位 11.37 吹田 大知(3) 横浜清風高
4位 11.02 石橋 巽博(2) 柏陽高
5位 10.95 須田 朝稀(2) 横浜清風高
6位 10.70 金野 日々喜(2) 武相高
7位 10.28 春山 拓輝(2) 中大附横浜高
8位 9.83 鈴木 友也(3) 横浜学園高
9位 9.69 島田 剛琉(3) 新栄高
10位 9.35 佐藤 璃久(2) 武相高
11位 7.14 中川 昇陽(1) 柏陽高
12位 6.31 石川 和典(1) 柏陽高
決勝
1位 35.13 氏家 泰河(3) 元石川高
2位 34.70 下山 翔平(3) 横国大
3位 34.49 佐々木 良輔:法大第二体育会
4位 32.63 松崎 寿音(3) 元石川高
5位 31.03 雨宮 大樹(4) 東京学芸大
6位 30.74 石黒 在風(3) 横国大
7位 17.36 堀田 正典:神奈川マスターズ
決勝【高校】
1位 38.05 氏家 泰河(3) 元石川高
2位 34.99 松崎 寿音(3) 元石川高
3位 33.39 小川 祥来(3) 松陽高
4位 31.14 春山 拓輝(2) 中大附横浜高
5位 30.47 川竹 大翔(3) 希望ケ丘高
6位 30.29 菅野 七輝(3) 横浜商大高
7位 25.71 金野 日々喜(2) 武相高
8位 24.92 佐藤 璃久(2) 武相高
9位 20.44 高村 弘毅(2) 森村学園高
10位 18.89 市川 大晴(2) 横浜商大高
決勝
1位 42.75 池場 俊一(3) 桐蔭横浜大
2位 41.28 久治 佑樹:横国大AC
3位 40.98 佐藤 克二:横浜市陸協
4位 37.53 下山 翔平(3) 横国大
決勝【高校】
1位 57.19 兼平 涼一(3) 金沢総合高
2位 26.72 上林 勇太(2) 金沢総合高
決勝
1位 55.29 平田 洋周:H2O
2位 54.22 佐々木 良輔:法大第二体育会
3位 52.59 村上 二郎:法大第二体育会
4位 42.56 池田 欣弘(3) 慶大
5位 40.92 落合 直(3) 武相高
6位 38.20 上野 卓也:横浜市陸協
7位 33.17 須崎 在(3) 慶大
決勝【高校】
1位 47.06 松田 涼汰(2) 武相高
2位 43.40 福岡 友也(3) 横浜桜丘高
3位 41.45 水落 功(3) 保土ケ谷高
4位 40.41 木下 朋幸(3) 市ケ尾高
5位 37.99 田口 健太郎(3) 霧が丘高
6位 37.23 福成 栄二(2) 武相高
7位 35.66 岡河 伶弥(2) 横浜清陵高
8位 34.18 和田 光志朗(3) 港北高
9位 29.69 達山 凛人(2) 城郷高
10位 27.97 白石 巧(2) 岸根高
11位 27.75 鈴木 友也(3) 横浜学園高
12位 27.70 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
13位 24.38 須藤 香一朗(2) 横浜平沼高
14位 7.90 田中 俊輔(2) 瀬谷高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 14.59 田中 芽依(3) 横浜岡村中
2位 14.59 出縄 優理亜(2) 横浜希望が丘中
3位 14.95 北村 美心(2) 横浜茅ケ崎中
4位 14.95 江原 奏(3) 関東学院中
5位 15.01 佐々木 のばら(3) 横浜東山田中
6位 15.19 松野 里海(2) 横浜岡村中
7位 15.22 原田 芽依(3) 横浜戸塚中
予選 2組 (0.3)
1位 13.87 小林 麗那(2) 横浜大綱中
2位 14.29 永山 結菜(3) 横浜港南台一中
3位 14.62 篠原 舞弘(2) 神奈川大
4位 14.65 西野 真央(2) 横浜西本郷中
5位 14.77 若田 梨花子(2) 横浜菅田中
6位 15.06 高山 華帆(3) 横浜保土ケ谷中
7位 15.19 熊谷 瑞榎(2) 関東学院中
8位 15.87 望月 ひかり(2) 横浜西本郷中
予選 3組 (-0.2)
1位 14.32 竹沢 結愛(2) 横浜奈良中
2位 14.75 那波 歩(3) 横浜平楽中
3位 15.17 七田 佳音(3) 横浜東山田中
4位 15.19 青山 栞奈(3) 横浜青葉台中
5位 15.53 大村 茉和(3) 横浜日吉台中
6位 15.55 杉江 杏優梨(3) 横浜秋葉中
予選 4組 (-0.4)
1位 14.09 高松 心綺(2) 横浜菅田中
2位 15.10 酒井 彩花(3) 横浜上菅田中
3位 15.42 柴田 陽菜(3) 横浜西本郷中
4位 15.42 菊池 望花(3) 横浜平楽中
5位 15.86 上原 和奏(3) 横浜戸塚中
6位 16.19 伊藤 優芽(3) 横浜保土ケ谷中
7位 16.50 岡崎 海音(2) 関東学院中
予選 5組 (0.6)
1位 13.15 小林 葵(2) 国学院大
2位 14.27 荻田 智晴(2) 横浜希望が丘中
3位 14.37 宇野 愛梨(3) 横浜日吉台中
4位 14.79 荻原 琴美(2) 横浜港南中
5位 14.86 友田 ひまり(2) 横浜金沢中
6位 15.00 田中 璃子(3) 横浜大綱中
予選 6組 (0.0)
1位 14.20 青木 舞亜リリアン(3) 横浜東山田中
2位 14.31 鈴木 柊花(3) 横浜菅田中
3位 14.52 高木 あずみ(2) 横浜金沢中
4位 14.95 手塚 栞(2) 関東学院中
5位 15.13 石井 翠(3) 横浜日吉台中
6位 15.33 白浜 莉英(3) 横浜大綱中
7位 16.74 西川 菜々夏(2) 横浜奈良中
予選 7組 (-0.2)
1位 13.68 山本 千桜(3) 横浜東山田中
2位 13.77 三橋 優亜(3) 横浜港南中
3位 14.64 山本 彩花(2) 横浜茅ケ崎中
4位 14.89 上原 紗季(2) 横浜戸塚中
5位 15.21 尾山 心音(3) 横浜西本郷中
6位 15.43 紺野 明依(2) 公文国際学園中
7位 15.48 吉川 薫(2) 横浜日吉台中
8位 15.60 春木 あすか(3) 横浜港南台一中
予選 8組 (0.0)
1位 14.59 横谷 帆乃果(3) 横浜上菅田中
2位 14.69 酒井 穂乃果(2) 横浜希望が丘中
3位 14.94 山本 亜海(2) 神奈川学園中
4位 14.98 平島 実愛(2) 神奈川大
5位 15.14 富岡 美咲(3) 横浜港南中
6位 17.18 岡 由依奈(3) 横浜東山田中
予選 9組 (-0.9)
1位 13.11 児島 里菜:レジェンズTFC
2位 14.67 山辺 惟(3) 横浜岡村中
3位 15.18 岩野 このか(2) 横浜金沢中
4位 15.39 喜原 颯香(3) 横浜青葉台中
5位 15.94 小野 想季(3) 横浜岡村中
予選 10組 (-0.5)
1位 13.96 大脇 心愛(2) 横浜東山田中
2位 13.99 林 真世(2) 神奈川学園高
3位 14.06 中村 菜結(3) 横浜高田中
4位 14.66 飯田 心紗(3) 横浜東山田中
5位 14.84 川口 翠(2) 横浜大綱中
6位 15.33 伊藤 紗衣(2) 横浜茅ケ崎中
7位 15.60 立石 りな(3) 横浜保土ケ谷中
8位 15.82 佐々木 菜那(3) 横浜東山田中
予選 11組 (-0.5)
1位 13.43 山本 美空(2) 横浜東山田中
2位 14.32 早川 アレキサンドラ(3) 横浜平楽中
3位 14.97 高橋 葉子:神奈川マスターズ
4位 15.25 内野 碧(2) 横浜保土ケ谷中
5位 15.37 馬場 愛莉(3) 横浜戸塚中
6位 16.14 小林 知奈(2) 横浜万騎が原中
予選 12組 (-0.4)
1位 13.95 嶋 亜香里(3) 横浜秋葉中
2位 14.40 今岡 埜乃(3) 横浜茅ケ崎中
3位 14.93 尾谷 華菜(3) 神奈川学園中
4位 14.96 須藤 蘭(2) 横浜保土ケ谷中
5位 15.27 高岡 祐希(2) 横浜菅田中
6位 15.60 高梨 こはる(2) 横浜茅ケ崎中
7位 15.64 小川 守歩(2) 神奈川学園中
8位 16.10 高橋 唯花(2) 横浜秋葉中
予選 13組 (-0.9)
1位 12.95 高橋 みず紀(3) 中大
2位 13.96 吉田 茜(2) 横浜港南中
3位 14.50 池内 澪央(2) 横浜茅ケ崎中
4位 14.64 島津 丸里佳(2) 横浜日吉台中
5位 15.08 遠藤 万季(3) 横浜日吉台中
6位 15.12 森山 遥南(2) 公文国際学園中
7位 15.62 永尾 花梨(2) 横浜大綱中
予選 14組 (-0.4)
1位 13.45 加藤 菜々(3) 横浜希望が丘中
2位 14.60 伊藤 杏珠(2) 横浜戸塚中
3位 14.75 石田 栞南(2) 横浜奈良中
4位 14.89 吉尾 真璃紗(3) 横浜港南台一中
5位 15.25 佐々木 苺乃(2) 捜真中
6位 15.41 竹内 莉乃(3) 横浜秋葉中
7位 16.00 藤岡 杏奈(3) 横浜都田中
8位 17.49 小島 千奈(3) 横浜都田中
予選 15組 (-0.4)
1位 14.20 松井 美紅(3) 横浜希望が丘中
2位 14.31 杉中 萌苺(2) 横浜万騎が原中
3位 14.87 原田 心奈(3) 横浜茅ケ崎中
4位 14.98 岩角 紗来(2) 横浜秋葉中
5位 15.29 牛越 ほの香(2) 横浜高田中
6位 15.31 上地 夏帆(2) 横浜秋葉中
7位 15.33 和田 美緒(3) 横浜保土ケ谷中
予選 16組 (-0.5)
1位 13.03 石井 あや(4) 明大
2位 14.13 清水 真菜(2) 横浜保土ケ谷中
3位 14.48 中野 このみ(3) 横浜寺尾中
4位 14.97 清水 綺藍(3) 横浜岡村中
5位 15.21 若山 ゆず(2) 横浜茅ケ崎中
6位 16.64 西村 英(3) 横浜東山田中
予選 17組 (-0.4)
1位 13.94 加藤 美都(2) 横浜緑が丘中
2位 14.17 塚本 里桜(2) 横浜港南台一中
3位 14.40 新井 茉菜香(2) 横浜戸塚中
4位 14.99 牧 千晶(2) 横浜保土ケ谷中
5位 15.25 平野 夏帆(3) 横浜寺尾中
6位 16.36 植竹 杏妃(3) 横浜戸塚中
予選 18組 (-0.4)
1位 14.03 広瀬 杏菜(3) 横浜東山田中
2位 14.28 森下 あやめ(2) 横浜港南中
3位 14.75 臼井 円香(2) 横浜保土ケ谷中
4位 15.89 杉崎 朱里(2) 横浜上菅田中
5位 15.92 歓崎 ののか(2) 横浜日吉台中
6位 16.07 井上 友愛(2) 横浜都田中
予選 19組 (-0.7)
1位 13.69 砂盃 桃花(3) 桐蔭横浜大
2位 13.98 楢崎 茉莉(3) 横浜保土ケ谷中
3位 14.01 石井 文菜(3) 横浜日吉台中
4位 14.86 松沢 優菜(2) 横浜都田中
5位 15.29 辻本 愛奏(3) 横浜保土ケ谷中
6位 15.53 佐藤 愛華(1) 関東学院六浦高
7位 16.42 矢野目 夏音(2) 横浜戸塚中
8位 17.13 綾城 らら(2) 横浜茅ケ崎中
予選 20組 (0.6)
1位 13.70 窪田 蓮(2) 横浜奈良中
2位 14.67 森山 明(3) 横浜日吉台中
3位 15.07 宮崎 姫花(3) 横浜東山田中
4位 15.51 木村 織音(2) 横浜高田中
5位 16.10 赤羽 汐音(3) 横浜菅田中
6位 16.16 海老沢 絢那(2) 横浜大綱中
予選 21組 (0.7)
1位 13.97 鈴木 愛友里(3) 横浜港南中
2位 14.47 梁取 理慧(1) 中大附横浜高
3位 14.47 石垣 玲音(3) 横浜岡村中
4位 15.00 石渡 萌恵(2) 横浜戸塚中
5位 15.00 萩原 杏(3) 横浜汲沢中
6位 17.23 持丸 理佳(3) 関東学院中
予選 22組 (2.7)
1位 13.45 三井 叶夢(3) 横浜汲沢中
2位 14.19 小松原 彩音(3) 横浜都田中
3位 14.37 清水 あおい(2) 捜真中
4位 14.38 横溝 玲衣(2) 横浜東山田中
5位 14.43 木村 陽佳(2) 横浜浜中
6位 15.68 長谷川 梨杏(2) 横浜万騎が原中
7位 16.42 薄田 虹保(2) 横浜保土ケ谷中
予選 23組 (0.2)
1位 13.74 上田 鈴音(3) 公文国際学園中
2位 14.07 広橋 優稀(3) 横浜戸塚中
3位 14.49 野沢 陽菜(2) 横浜保土ケ谷中
4位 15.25 藤井 菜緒(2) 神奈川学園中
5位 15.26 山田 栞(2) 横浜奈良中
6位 15.87 松本 果歩(3) 横浜西本郷中
予選 24組 (0.2)
1位 14.13 荒木 麻優子(3) 横浜戸塚中
2位 14.39 神 優月(2) 横浜万騎が原中
3位 14.60 鈴木 心葉(2) 横浜緑が丘中
4位 14.82 原田 莉乃(2) 横浜上菅田中
5位 15.28 斎田 苺花(2) 横浜岡村中
予選 25組 (0.3)
1位 13.98 石山 樹菜(2) 横浜汲沢中
2位 14.24 田丸 綾泉(2) 横浜岡村中
3位 14.46 加藤 愛奈(2) 横浜菅田中
4位 15.05 日和田 結衣(2) 横浜西本郷中
5位 15.06 棟近 日彩(3) 横浜東山田中
6位 15.17 渡辺 彩菜(2) 横浜東山田中
7位 16.16 上田 なつみ(2) 横浜西本郷中
8位 16.30 柴田 紗季(2) 横浜青葉台中
予選 26組 (0.2)
1位 13.60 児玉 美結(2) 横浜大綱中
2位 14.28 三宅 千夏(2) 横浜金沢中
3位 14.33 庄司 小春(2) 横浜汲沢中
4位 14.53 古賀 輝(3) 横浜戸塚中
5位 14.62 間宮 有美(3) 神奈川学園中
6位 14.65 河野 心優(3) 横浜保土ケ谷中
7位 14.65 西広 千華(3) 神奈川学園中
8位 15.20 高橋 ことね(3) 横浜都田中
予選 27組 (0.3)
1位 13.66 矢島 ひより(2) 横浜西本郷中
2位 14.33 阿部 心音(3) 横浜希望が丘中
3位 14.75 林田 良香(2) 横浜保土ケ谷中
4位 14.96 定森 乃愛(3) 横浜戸塚中
5位 15.37 広瀬 凛(3) 関東学院中
6位 15.74 真田 有彩(3) 横浜日吉台中
7位 16.96 仁井田 来未(2) 関東学院中
予選 28組 (0.4)
1位 13.24 田井 遥(3) 立教大
2位 14.61 岸 愛姫(2) 横浜茅ケ崎中
3位 14.74 糸川 優衣(2) 横浜保土ケ谷中
4位 14.75 宮本 粋(2) 横浜日吉台中
予選 29組 (0.0)
1位 12.68 喜田 奈南子:大松運輸
2位 13.35 秋山 更(3) 横浜根岸中
3位 13.38 田口 茉弥(3) 国学院大
4位 13.59 高橋 颯陽子(3) 横浜大綱中
5位 14.82 山内 紗和(2) 横浜港南台一中
6位 15.12 杉本 めい(2) 横浜希望が丘中
7位 15.73 高瀬 七桜(2) 横浜菅田中
8位 15.77 西岡 千尋(2) 横浜希望が丘中
予選 30組 (0.0)
1位 13.10 弘田 来実(M2) 横国大
2位 14.24 布瀬 晴香(3) 横浜日吉台中
3位 14.31 山田 さくら(3) 横浜港南中
4位 14.46 森山 伊澄(2) 横浜岡村中
5位 15.58 近藤 愛里(2) 横浜中川西中
予選 31組 (0.0)
1位 13.43 鈴木 理真(2) 横浜釜利谷中
2位 14.21 吉田 幸音(2) 横浜高田中
3位 14.76 伴 圭央(3) 横浜保土ケ谷中
4位 15.14 荒瀬 真見(2) 横浜港南中
5位 15.44 網野 優奈(3) 横浜西本郷中
6位 15.45 水谷 沙希(3) 横浜高田中
予選 32組 (0.6)
1位 13.77 城戸 杏那(3) 横浜茅ケ崎中
2位 14.42 清水 麻緒(2) 横浜中川西中
3位 14.75 大川 己凛(3) 捜真中
4位 14.77 青木 柚子(3) 横浜希望が丘中
5位 15.36 米田 彩乃(2) 公文国際学園中
6位 15.96 神谷 綺音(2) 横浜岡村中
7位 16.13 望月 莉瀬(2) 横浜奈良中
予選 33組 (0.0)
1位 14.02 大橋 花帆(2) 横浜上菅田中
2位 14.16 水山 あおい(3) 横浜万騎が原中
3位 14.39 篠原 麻耶(3) 公文国際学園中
4位 14.74 堀 彩花(2) 横浜茅ケ崎中
5位 14.85 吉川 由利菜(2) 横浜東山田中
6位 14.86 田中 理愛(2) 横浜高田中
7位 15.55 松ケ崎 凛(2) 横浜保土ケ谷中
8位 15.81 山口 咲耶(3) 横浜西本郷中
予選 34組 (0.3)
1位 14.06 吉田 渚(2) 横浜日吉台中
2位 14.31 佐藤 凛(3) 横浜秋葉中
3位 14.51 関野 月雫(2) 横浜浜中
4位 14.66 北方 せり(2) 横浜茅ケ崎中
5位 14.90 出町 音乃(2) 横浜戸塚中
6位 14.94 宮島 夏希(3) 横浜日吉台中
7位 14.98 井上 真妃波(3) 神奈川学園中
8位 16.10 鎌上 あのん(3) 横浜保土ケ谷中
予選 35組 (0.8)
1位 13.83 安川 依織(3) 横浜万騎が原中
2位 14.15 山本 莉緒(3) 捜真中
3位 14.15 川越 瑚々(2) 横浜東山田中
4位 14.38 桑原 穂楓(2) 横浜万騎が原中
5位 14.68 石崎 由莉(2) 相模原中等
6位 14.72 鈴木 莉未(2) 横浜東山田中
7位 15.05 中山 月乃(2) 横浜日吉台中
8位 15.29 大戸 愛友(3) 横浜日吉台中
予選 36組 (0.3)
1位 13.23 三ケ尻 実悠(2) 横浜港南中
2位 13.57 大山 陽夏乃(2) 横浜平楽中
3位 13.92 上原 悠楓(2) 横浜港南中
4位 14.46 山本 湖春(2) 横浜港南中
5位 14.49 根岸 怜依(3) 横浜緑が丘中
6位 15.80 柴田 美喜(2) 横浜金沢中
7位 15.81 越石 真麻(2) 横浜保土ケ谷中
予選 37組 (0.6)
1位 13.35 緑川 いづみ(2) 荏田高
2位 14.36 市川 優衣(3) 国学院大
3位 14.47 竹田 菜々(2) 横浜港南中
4位 14.49 黒坂 美玖(3) 桐蔭横浜大
5位 14.87 古知 美緒香(3) 関東学院中
6位 15.13 石井 陽奈(2) 横浜茅ケ崎中
7位 15.29 吉野 愛葉(2) 横浜松本中
8位 15.58 似内 七海(3) 横浜保土ケ谷中
予選 38組 (0.9)
1位 13.27 松谷 明歩(3) 金沢総合高
2位 13.81 柴崎 小春(2) 荏田高
3位 13.94 田辺 葉月(2) 横浜茅ケ崎中
4位 14.41 加藤 里菜(2) 神奈川学園中
5位 14.97 佐藤 里桜(3) 横浜港南中
6位 15.49 小川 結由奈(2) 横浜戸塚中
7位 15.77 住吉 真珠(2) 横浜中川西中
8位 16.58 賀屋 和佳奈(3) 横浜保土ケ谷中
準決勝 1組 (-0.6)
1位 13.02 児島 里菜:レジェンズTFC
2位 13.33 田井 遥(3) 立教大
3位 13.54 山本 千桜(3) 横浜東山田中
4位 13.79 大山 陽夏乃(2) 横浜平楽中
5位 13.81 三橋 優亜(3) 横浜港南中
6位 14.01 上田 鈴音(3) 公文国際学園中
7位 14.28 高松 心綺(2) 横浜菅田中
8位 14.29 大橋 花帆(2) 横浜上菅田中
準決勝 2組 (-0.5)
1位 13.09 小林 葵(2) 国学院大
2位 13.40 三ケ尻 実悠(2) 横浜港南中
3位 13.65 砂盃 桃花(3) 桐蔭横浜大
4位 13.72 高橋 颯陽子(3) 横浜大綱中
5位 13.76 窪田 蓮(2) 横浜奈良中
6位 13.85 広瀬 杏菜(3) 横浜東山田中
7位 13.98 吉田 渚(2) 横浜日吉台中
8位 14.02 柴崎 小春(2) 荏田高
準決勝 3組 (-0.3)
1位 12.42 喜田 奈南子:大松運輸
2位 13.37 山本 美空(2) 横浜東山田中
3位 13.41 加藤 美都(2) 横浜緑が丘中
4位 13.46 三井 叶夢(3) 横浜汲沢中
5位 13.77 嶋 亜香里(3) 横浜秋葉中
6位 13.94 松井 美紅(3) 横浜希望が丘中
準決勝 4組 (0.0)
1位 12.80 高橋 みず紀(3) 中大
2位 13.47 加藤 菜々(3) 横浜希望が丘中
3位 13.51 鈴木 理真(2) 横浜釜利谷中
4位 13.52 吉田 茜(2) 横浜港南中
5位 13.79 小林 麗那(2) 横浜大綱中
6位 13.91 大脇 心愛(2) 横浜東山田中
7位 14.27 竹沢 結愛(2) 横浜奈良中
準決勝 5組 (0.7)
1位 13.40 秋山 更(3) 横浜根岸中
2位 13.50 緑川 いづみ(2) 荏田高
3位 13.77 安川 依織(3) 横浜万騎が原中
4位 13.84 児玉 美結(2) 横浜大綱中
5位 13.92 田辺 葉月(2) 横浜茅ケ崎中
6位 14.24 鈴木 愛友里(3) 横浜港南中
準決勝 6組 (0.3)
1位 12.95 弘田 来実(M2) 横国大
2位 13.12 松谷 明歩(3) 金沢総合高
3位 13.27 田口 茉弥(3) 国学院大
4位 13.57 矢島 ひより(2) 横浜西本郷中
5位 13.73 城戸 杏那(3) 横浜茅ケ崎中
6位 13.97 上原 悠楓(2) 横浜港南中
7位 14.17 石山 樹菜(2) 横浜汲沢中
決勝 (-0.7)
1位 12.52 喜田 奈南子:大松運輸
2位 12.98 弘田 来実(M2) 横国大
3位 13.12 小林 葵(2) 国学院大
4位 13.17 児島 里菜:レジェンズTFC
5位 13.18 松谷 明歩(3) 金沢総合高
6位 13.22 秋山 更(3) 横浜根岸中
7位 13.34 田口 茉弥(3) 国学院大
予選【高校】 1組 (0.7)
1位 13.19 鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
2位 13.53 桧山 来海(3) 神奈川工高
3位 13.70 飯田 千春(3) 川和高
4位 14.14 海瀬 咲歩(3) 公文国際学園高
5位 14.15 倉田 澄(2) 横浜氷取沢高
6位 14.32 菊池 未来(2) 新栄高
7位 14.42 田中 春名(1) 日大高
8位 14.42 足立 佳奈子(3) 鶴見大附高
予選【高校】 2組 (0.4)
1位 13.60 鈴木 沙織(3) 関東学院六浦高
2位 13.61 桜沢 洸(3) 新栄高
3位 14.20 永当 結子(3) 山手学院高
4位 14.56 雨宮 すずか(2) 川和高
5位 14.81 後藤 らん(3) 横浜翠嵐高
6位 15.65 山口 美晴(3) 横浜ろう高
予選【高校】 3組 (-0.3)
1位 13.37 小野 杏樹(2) 横浜平沼高
2位 13.51 李 楚々(2) 横浜南高
3位 13.60 山田 美空(2) 横浜清風高
4位 13.75 小川 美紅(2) 日大高
5位 13.79 秋沢 花音(1) 旭高
6位 14.26 瀬川 心(2) 新栄高
7位 14.80 斎藤 美来(2) 横浜隼人高
予選【高校】 4組 (0.4)
1位 13.17 八田 さくら(2) 港北高
2位 13.27 福田 陽向(3) 関東学院六浦高
3位 13.32 工藤 綾弓(3) 関東学院高
4位 13.90 佐藤 優花(3) 鶴見大附高
5位 14.28 福田 夏希(3) 横浜翠陵高
6位 14.85 塚本 小想(1) 柏陽高
7位 15.34 甲斐 聖乃(3) 横浜隼人高
予選【高校】 5組 (0.4)
1位 13.00 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
2位 13.88 青木 涼夏(2) 横浜氷取沢高
3位 14.00 加藤 悠乃(3) 捜真高
4位 14.14 森田 美聖(3) 横浜ろう高
5位 14.59 下形 里奈(2) 神奈川学園高
6位 14.89 太田 愛菜(2) 横浜高
予選【高校】 6組 (-0.2)
1位 13.16 古屋 美和都(3) 港北高
2位 13.48 笛木 品乃(3) 関東学院六浦高
3位 13.88 森田 さくら(3) 横浜隼人高
4位 14.63 渡部 乃愛(3) 瀬谷高
5位 14.67 宮川 佑夏(2) 関東学院高
6位 15.09 般若 瑞歩(2) 横浜高
予選【高校】 7組 (0.2)
1位 13.15 平田 美鶴希(2) 横浜創学館高
2位 13.51 大石 有香(2) 柏陽高
3位 13.76 河内 いずみ(2) 森村学園高
4位 14.49 浅見 和香(3) 荏田高
5位 14.58 池田 光海(2) 金沢総合高
6位 15.24 皆川 咲奈(2) 横浜清風高
予選【高校】 8組 (-0.5)
1位 13.22 荒井 麻那(3) 荏田高
2位 13.35 小柳 芽以(3) 横浜緑ケ丘高
3位 13.46 真田 季依(3) 横浜南高
4位 13.84 金成 弥見(2) 横浜平沼高
5位 14.31 山森 美夢(3) 関東学院高
6位 14.57 鳥沢 凪生(2) 港北高
予選【高校】 9組 (-0.1)
1位 12.55 宮内 美咲(3) 希望ケ丘高
2位 13.24 高村 美奈(2) 霧が丘高
3位 13.97 佐竹 思音(2) 横浜南高
4位 14.01 村田 英里佳(3) 公文国際学園高
5位 14.29 四俣 蒼夕(2) 山手学院高
6位 14.42 町田 弥爽(2) 横浜氷取沢高
7位 14.59 小林 なつき(2) 横浜桜丘高
8位 15.04 蒲谷 笑果(3) 釜利谷高
予選【高校】 10組 (0.6)
1位 13.12 加山 奈那依(2) 横浜清風高
2位 13.32 高柳 百合花(3) 荏田高
3位 13.44 三村 奈々絵(3) 霧が丘高
4位 13.79 加藤 愛理(1) 捜真高
5位 14.18 高梨 さくら(2) 日大高
6位 14.31 相沢 耶弥(2) 川和高
7位 15.38 松岡 さくら(3) 釜利谷高
準決勝【高校】 1組 (-1.1)
1位 13.10 平田 美鶴希(2) 横浜創学館高
2位 13.21 加山 奈那依(2) 横浜清風高
3位 13.31 三村 奈々絵(3) 霧が丘高
4位 13.35 大石 有香(2) 柏陽高
5位 13.42 工藤 綾弓(3) 関東学院高
6位 13.51 李 楚々(2) 横浜南高
7位 13.60 鈴木 沙織(3) 関東学院六浦高
8位 13.63 小野 杏樹(2) 横浜平沼高
準決勝【高校】 2組 (-1.9)
1位 13.09 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
2位 13.29 古屋 美和都(3) 港北高
3位 13.45 荒井 麻那(3) 荏田高
4位 13.53 笛木 品乃(3) 関東学院六浦高
5位 13.56 高村 美奈(2) 霧が丘高
6位 13.64 小柳 芽以(3) 横浜緑ケ丘高
7位 13.86 真田 季依(3) 横浜南高
8位 14.16 青木 涼夏(2) 横浜氷取沢高
準決勝【高校】 3組 (-0.2)
1位 12.66 宮内 美咲(3) 希望ケ丘高
2位 13.23 八田 さくら(2) 港北高
3位 13.28 福田 陽向(3) 関東学院六浦高
4位 13.41 鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
5位 13.44 高柳 百合花(3) 荏田高
6位 13.53 桧山 来海(3) 神奈川工高
7位 13.59 山田 美空(2) 横浜清風高
8位 13.83 桜沢 洸(3) 新栄高
決勝【高校】 (-1.1)
1位 12.49 宮内 美咲(3) 希望ケ丘高
2位 13.01 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
3位 13.06 八田 さくら(2) 港北高
4位 13.12 古屋 美和都(3) 港北高
5位 13.15 加山 奈那依(2) 横浜清風高
6位 13.26 三村 奈々絵(3) 霧が丘高
7位 13.29 福田 陽向(3) 関東学院六浦高
8位 13.34 平田 美鶴希(2) 横浜創学館高
予選 1組 (0.9)
1位 26.82 三ケ尻 実悠(2) 横浜港南中
2位 27.83 城戸 杏那(3) 横浜茅ケ崎中
3位 29.81 大脇 心愛(2) 横浜東山田中
4位 30.22 古舘 恵理:AC湘南組
5位 31.69 瀬野 心(3) 横浜平楽中
6位 32.55 畠山 結衣(2) 横浜金沢中
予選 2組 (-2.8)
1位 27.67 塚本 朱璃(3) 明治学院大
2位 29.48 楢崎 茉莉(3) 横浜保土ケ谷中
3位 29.92 小松原 彩音(3) 横浜都田中
4位 30.20 高木 あずみ(2) 横浜金沢中
5位 31.15 横溝 玲衣(2) 横浜東山田中
6位 31.44 中沢 ほのか(3) 横浜平楽中
予選 3組 (-0.1)
1位 29.65 萩原 杏(3) 横浜汲沢中
2位 30.40 石田 栞南(2) 横浜奈良中
3位 31.04 岡元 愛里(2) 横浜希望が丘中
4位 31.96 小川 守歩(2) 神奈川学園中
予選 4組 (-2.0)
1位 27.20 児島 里菜:レジェンズTFC
2位 29.45 石山 樹菜(2) 横浜汲沢中
3位 29.84 川越 瑚々(2) 横浜東山田中
4位 29.85 山本 彩花(2) 横浜茅ケ崎中
5位 30.09 加藤 里菜(2) 神奈川学園中
6位 31.74 佐藤 美波(2) 横浜西本郷中
予選 5組 (-1.3)
1位 27.27 弘田 来実(M2) 横国大
2位 28.61 中嶋 凛(2) 横浜東山田中
3位 28.89 田辺 葉月(2) 横浜茅ケ崎中
4位 29.14 奥田 一衣(3) 桐蔭横浜大
5位 30.37 飯田 理杏(2) 横浜港南中
6位 31.33 高橋 葉子:神奈川マスターズ
7位 31.44 井上 真妃波(3) 神奈川学園中
予選 6組 (-1.9)
1位 25.68 喜田 奈南子:大松運輸
2位 27.91 加藤 菜々(3) 横浜希望が丘中
3位 29.66 宇津木 佑都俐(2) 横浜上菅田中
4位 30.26 雨宮 寧子(3) 横浜東山田中
5位 30.77 友田 ひまり(2) 横浜金沢中
予選 7組 (-1.8)
1位 28.19 山本 千桜(3) 横浜東山田中
2位 28.95 林 知世(2) 桐蔭横浜大
3位 30.54 尾崎 乙葉(3) 横浜荏田南中
4位 30.59 村井 双葉(3) 横浜西本郷中
5位 31.22 間宮 有美(3) 神奈川学園中
6位 33.21 藤岡 杏奈(3) 横浜都田中
7位 33.48 尾崎 月希(3) 横浜高田中
予選 8組 (0.1)
1位 26.94 河津 茉佑:レジェンズTFC
2位 28.32 山本 美空(2) 横浜東山田中
3位 28.57 関 千遥(2) 横浜日吉台中
4位 31.22 渡辺 莉央(2) 横浜荏田南中
5位 32.12 岩野 このか(2) 横浜金沢中
予選 9組 (-0.7)
1位 28.66 三井 叶夢(3) 横浜汲沢中
2位 29.76 中山 咲優(2) 横浜荏田南中
3位 30.38 清水 葵(3) 横浜日吉台中
4位 30.68 権守 花菜(2) 横浜栄高
5位 31.89 山本 仁和子(2) 捜真中
6位 32.51 安藤 綾香:横浜市陸協
7位 32.90 柴田 美喜(2) 横浜金沢中
8位 35.24 藤崎 賀奈子(2) 横浜松本中
決勝 (0.1)
1位 25.43 喜田 奈南子:大松運輸
2位 26.54 河津 茉佑:レジェンズTFC
3位 27.02 塚本 朱璃(3) 明治学院大
4位 27.10 三ケ尻 実悠(2) 横浜港南中
5位 27.14 弘田 来実(M2) 横国大
6位 27.46 児島 里菜:レジェンズTFC
7位 27.67 加藤 菜々(3) 横浜希望が丘中
8位 28.07 城戸 杏那(3) 横浜茅ケ崎中
予選【高校】 1組 (0.5)
1位 26.22 山本 凛(2) 川和高
2位 26.93 江沢 彩夏(3) 横浜桜丘高
3位 27.97 佐藤 未唯(2) 旭高
4位 28.75 鈴木 沙織(3) 関東学院六浦高
5位 29.88 小貫 琉菜(1) 中大附横浜高
6位 30.18 塚本 小想(1) 柏陽高
予選【高校】 2組 (-0.1)
1位 27.45 加山 奈那依(2) 横浜清風高
2位 27.83 笛木 品乃(3) 関東学院六浦高
3位 28.25 長瀬 明日香(2) 柏陽高
4位 29.00 大字 由梨花(2) 横浜隼人高
5位 29.62 公手 里保(2) 横浜平沼高
予選【高校】 3組 (2.3)
1位 27.24 八田 さくら(2) 港北高
2位 27.44 小柳 芽以(3) 横浜緑ケ丘高
3位 27.79 桜沢 洸(3) 新栄高
4位 30.15 梁取 理慧(1) 中大附横浜高
5位 32.00 秀島 優衣(3) 横浜隼人高
予選【高校】 4組 (-0.9)
1位 27.29 木原 夢芽(3) 荏田高
2位 27.50 松谷 明歩(3) 金沢総合高
3位 28.11 工藤 綾弓(3) 関東学院高
4位 28.65 浅尾 晴香(2) 港北高
5位 29.52 小林 なつき(2) 横浜桜丘高
6位 30.96 鈴木 杏奈(2) 森村学園高
予選【高校】 5組 (-0.9)
1位 27.51 荒井 麻那(3) 荏田高
2位 27.68 田村 萌華(3) 横浜創学館高
3位 28.19 大石 有香(2) 柏陽高
4位 28.42 原 陽花梨(2) 横浜緑ケ丘高
5位 29.87 足立 佳奈子(3) 鶴見大附高
6位 30.19 菊池 未来(2) 新栄高
7位 30.53 池田 光海(2) 金沢総合高
予選【高校】 6組 (1.3)
1位 28.71 小野 こゆき(3) 鶴見高
2位 29.26 高橋 千紗乃(2) 横浜隼人高
3位 29.62 木村 萌乃(2) 横浜平沼高
4位 29.86 森田 美聖(3) 横浜ろう高
5位 38.77 安藤 舞音(2) 新羽高
6位 42.46 小山 玲季(2) 捜真高
予選【高校】 7組 (3.1)
1位 25.59 宮内 美咲(3) 希望ケ丘高
2位 28.56 林 真世(2) 神奈川学園高
3位 28.99 佐藤 優花(3) 鶴見大附高
予選【高校】 8組 (-0.3)
1位 27.31 福田 陽向(3) 関東学院六浦高
2位 27.82 真田 季依(3) 横浜南高
3位 28.39 山田 美空(2) 横浜清風高
4位 28.88 山城 奈央(3) 鶴見大附高
5位 29.33 宮崎 結子(3) 希望ケ丘高
6位 29.51 瀬川 心(2) 新栄高
7位 30.26 輪島 夢夏(3) 横浜学園高
予選【高校】 9組 (-1.9)
1位 27.35 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
2位 30.32 地引 日向子(3) 捜真高
3位 32.11 蒲谷 笑果(3) 釜利谷高
4位 34.45 山口 美晴(3) 横浜ろう高
決勝【高校】 (0.8)
1位 26.43 山本 凛(2) 川和高
2位 26.89 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
3位 26.93 八田 さくら(2) 港北高
4位 26.99 木原 夢芽(3) 荏田高
5位 27.02 江沢 彩夏(3) 横浜桜丘高
6位 27.32 福田 陽向(3) 関東学院六浦高
7位 27.78 小柳 芽以(3) 横浜緑ケ丘高
決勝
1位 71.41 小貫 琉菜(1) 中大附横浜高
予選【高校】 1組
1位 61.73 長崎 真優(3) 希望ケ丘高
2位 62.72 江沢 彩夏(3) 横浜桜丘高
3位 63.94 松谷 明歩(3) 金沢総合高
4位 68.23 輪島 夢夏(3) 横浜学園高
5位 69.53 中谷 楓(1) 旭高
予選【高校】 2組
1位 61.96 押田 恵利佳(3) 元石川高
2位 63.04 金子 葵(2) 港北高
3位 65.18 福島 由季(3) 荏田高
4位 67.61 小泉 友夏(2) 神奈川学園高
5位 68.27 権守 花菜(2) 横浜栄高
6位 69.66 天川 文乃(3) 山手学院高
予選【高校】 3組
1位 62.71 金田 珠枝(3) 新栄高
2位 63.89 奥野 日和(3) 荏田高
3位 67.14 坂巻 万里奈(2) 柏陽高
4位 67.48 渡辺 心香(2) 川和高
5位 69.76 大渕 彩乃(2) 横浜南高
予選【高校】 4組
1位 62.18 安部 奏美(3) 希望ケ丘高
2位 63.66 長瀬 明日香(2) 柏陽高
3位 64.89 岡本 侑子(2) 横浜平沼高
4位 66.77 西田 愛菜(3) 元石川高
5位 71.09 大沢 奈穂(1) 中大附横浜高
6位 72.54 鈴木 杏奈(2) 森村学園高
決勝【高校】
1位 57.09 安部 奏美(3) 希望ケ丘高
2位 59.00 長崎 真優(3) 希望ケ丘高
3位 60.71 金田 珠枝(3) 新栄高
4位 62.82 金子 葵(2) 港北高
5位 63.29 長瀬 明日香(2) 柏陽高
予選 1組
1位 2.33.82 山本 嬉多(3) 横浜港南台一中
2位 2.35.51 倉光 梨乃(2) 横浜釜利谷中
3位 2.37.80 堀 一彩(3) 横浜日吉台中
4位 2.44.62 松本 璃子(2) 横浜万騎が原中
5位 3.10.48 玉置 望有(2) 公文国際学園中
6位 3.21.67 宇佐見 真由(3) 横浜青葉台中
7位 3.30.29 岩佐 友乃:横浜市陸協
予選 2組
1位 2.21.76 丸山 あおい(3) 横浜浜中
2位 2.34.15 鎌田 鈴(2) 横浜釜利谷中
3位 2.42.72 金子 紗織里(2) 横浜万騎が原中
4位 2.58.02 服部 亜希(2) 横浜平楽中
5位 3.09.00 中鉢 真依(2) 横浜茅ケ崎中
6位 3.16.92 友井 藍菜(2) 横浜日吉台中
予選 3組
1位 2.26.08 細野 桃夏(3) 横浜茅ケ崎中
2位 2.44.80 日和田 真衣(2) 横浜西本郷中
3位 2.45.09 井上 愛菜(3) 横浜釜利谷中
4位 2.48.02 古城 もも(3) 神奈川学園中
5位 2.50.00 志村 虹々花(2) 横浜日吉台中
6位 3.07.26 和泉 葉奈(3) 横浜岡村中
予選 4組
1位 2.25.06 村田 瑞葉(2) 立教大
2位 2.43.55 田中 湖春(3) 横浜釜利谷中
3位 2.50.71 小笠原 いなみ(3) 横浜緑が丘中
4位 2.51.00 雨宮 寧子(3) 横浜東山田中
5位 2.57.60 武藤 理子(2) 神奈川学園中
6位 3.21.69 安田 奈々(3) 横浜保土ケ谷中
予選 5組
1位 2.34.79 田久保 きらら(2) 横浜寺尾中
2位 2.49.50 渡辺 彩菜(2) 横浜東山田中
3位 2.50.56 島本 天迦(2) 横浜岡村中
4位 2.51.04 藤井 菜緒(2) 神奈川学園中
5位 2.58.63 渡辺 ゆら(3) 横浜日吉台中
6位 3.09.78 石川 美釉(2) 横浜秋葉中
予選 6組
1位 2.26.64 入倉 心春(3) 横浜汲沢中
2位 2.36.80 北野 沙結(2) 横浜茅ケ崎中
3位 2.41.05 酒井 日菜子(2) 横浜万騎が原中
4位 2.48.56 稲船 和奏(3) 横浜日吉台中
5位 2.53.88 吉川 由利菜(2) 横浜東山田中
6位 2.58.68 寺沢 麻夢(2) 横浜都田中
予選 7組
1位 2.40.09 田辺 里加(2) 横浜根岸中
2位 2.43.62 後藤 知咲(3) 横浜保土ケ谷中
3位 2.44.38 小川 美月(2) 横浜万騎が原中
4位 2.46.64 江守 優里菜(3) 横浜釜利谷中
5位 2.49.33 川北 凌子(2) 横浜秋葉中
予選 8組
1位 2.37.24 馬場 幸子(2) 横浜西本郷中
2位 2.40.05 原 優花(3) 横浜茅ケ崎中
3位 2.47.43 永野 結菜(2) 横浜都田中
4位 2.48.47 高谷 夏生(2) 横浜港南台一中
5位 2.52.88 飛田 心春(3) 横浜日吉台中
6位 3.00.28 野田 愛華(2) 横浜希望が丘中
予選 9組
1位 2.24.48 小林 杏奈(3) 横浜日野南中
2位 2.44.55 高瀬 凛(3) 横浜上菅田中
3位 2.46.54 有田 里愛(2) 横浜日吉台中
4位 2.52.51 斎藤 美久(2) 横浜秋葉中
5位 2.59.73 川口 楓果(3) 横浜平楽中
6位 3.05.90 加藤 美紅(3) 横浜西本郷中
決勝
1位 2.23.01 入倉 心春(3) 横浜汲沢中
2位 2.24.22 村田 瑞葉(2) 立教大
3位 2.25.54 小林 杏奈(3) 横浜日野南中
4位 2.27.36 丸山 あおい(3) 横浜浜中
5位 2.27.48 細野 桃夏(3) 横浜茅ケ崎中
6位 2.36.98 田久保 きらら(2) 横浜寺尾中
7位 2.39.29 鎌田 鈴(2) 横浜釜利谷中
予選【高校】 1組
1位 2.31.39 古田島 彩(1) 白鵬女高
2位 2.37.98 秋保 つむぎ(3) 神奈川学園高
3位 2.38.98 臼井 稟香(2) 市ケ尾高
4位 2.43.02 穂積 美怜(2) 港北高
5位 2.48.77 青柳 春香(1) 捜真高
6位 2.49.40 伊藤 聖奈(3) 横浜商高
予選【高校】 2組
1位 2.36.29 高橋 ひより(2) 白鵬女高
2位 2.37.30 竹内 空海(2) 光陵高
3位 2.38.83 中倉 未来(1) 旭高
4位 2.46.65 府川 日菜多(2) 中大附横浜高
5位 3.00.90 長屋 和音(3) 金井高
6位 3.06.03 赤堀 光咲(1) 柏陽高
予選【高校】 3組
1位 2.34.85 金田 珠枝(3) 新栄高
2位 2.34.86 沼沢 侑花(3) 元石川高
3位 2.37.65 艶島 彩(2) 市ケ尾高
4位 2.42.99 谷川 愛理(1) 中大附横浜高
5位 3.05.17 植松 美菜(3) 横浜南高
6位 3.22.52 中広 美緒(3) 横浜隼人高
予選【高校】 4組
1位 2.33.59 西田 愛菜(3) 元石川高
2位 2.34.10 杉崎 和佳(3) 横浜商高
3位 2.37.67 中井 梨咲子(2) 市ケ尾高
4位 2.38.22 坂井 愛夢(3) 鶴見高
5位 2.40.62 小島 雪乃(2) 横浜桜丘高
6位 2.41.08 青山 和奏(2) 中大附横浜高
7位 2.44.90 中尾 祥子(2) 旭高
決勝【高校】
1位 2.22.61 高橋 ひより(2) 白鵬女高
2位 2.23.95 西田 愛菜(3) 元石川高
3位 2.24.55 古田島 彩(1) 白鵬女高
4位 2.27.36 金田 珠枝(3) 新栄高
5位 2.32.63 沼沢 侑花(3) 元石川高
6位 2.34.42 艶島 彩(2) 市ケ尾高
7位 2.37.00 竹内 空海(2) 光陵高
8位 2.37.85 杉崎 和佳(3) 横浜商高
予選 1組
1位 5.07.64 入倉 心春(3) 横浜汲沢中
2位 5.17.86 細野 桃夏(3) 横浜茅ケ崎中
3位 5.26.77 松井 優那(3) 横浜日吉台中
4位 5.42.11 江守 優里菜(3) 横浜釜利谷中
5位 5.43.36 府川 日菜多(2) 中大附横浜高
6位 5.46.96 永野 結菜(2) 横浜都田中
7位 5.47.39 倉茂 姫愛(2) 横浜中川西中
8位 5.47.95 手塚 優葉(3) 横浜戸塚中
9位 5.53.90 志村 莉帆(2) 横浜希望が丘中
10位 5.55.51 古城 もも(3) 神奈川学園中
予選 2組
1位 5.11.50 吉村 こころ(3) 相模原中等
2位 5.12.34 北野 沙結(2) 横浜茅ケ崎中
3位 5.18.50 栗田 歩美(3) 横浜大綱中
4位 5.34.43 渡辺 希果(2) 横浜荏田南中
5位 5.40.51 境野 はるか(3) 横浜万騎が原中
6位 5.41.92 増田 帆音(2) 横浜寺尾中
7位 5.42.01 小林 姫子(2) 横浜日吉台中
8位 5.44.33 田中 湖春(3) 横浜釜利谷中
9位 5.45.38 佐伯 朱織(3) 横浜緑が丘中
10位 5.46.09 城戸 里菜子(3) 横浜中川西中
11位 5.48.70 岩田 梨夏(3) 横浜保土ケ谷中
12位 6.30.30 野田 愛華(2) 横浜希望が丘中
予選 3組
1位 5.14.04 目黒 はるひ(3) 横浜汲沢中
2位 5.15.17 山田 美緒(3) 横浜中川西中
3位 5.16.88 小野寺 令(3) 横浜大綱中
4位 5.17.56 牧村 芽依(3) 横浜汲沢中
5位 5.21.74 原 優花(3) 横浜茅ケ崎中
6位 5.26.09 倉光 梨乃(2) 横浜釜利谷中
7位 5.43.39 井上 愛菜(3) 横浜釜利谷中
8位 5.45.76 高見 恵花(3) 横浜緑が丘中
9位 6.11.27 寺沢 麻夢(2) 横浜都田中
10位 6.15.35 島田 みのり(3) 横浜荏田南中
11位 6.26.07 吉田 奏(2) 横浜戸塚中
12位 6.26.32 中鉢 真依(2) 横浜茅ケ崎中
13位 6.46.83 安田 奈々(3) 横浜保土ケ谷中
予選 4組
1位 5.13.65 山県 縫(3) 横浜寺尾中
2位 5.22.63 藤山 心月(3) 横浜中川西中
3位 5.23.04 山崎 夢花(2) 横浜汲沢中
4位 5.26.55 後藤 知咲(3) 横浜保土ケ谷中
5位 5.32.08 伴野 美結(2) 中大附横浜高
6位 5.37.10 藤瀬 弥生(2) 横浜港南台一中
7位 5.37.92 渡辺 茉奈(2) 横浜日吉台中
8位 5.41.02 布目 愛里(2) 柏陽高
9位 5.47.52 織田 花音(2) 横浜戸塚中
10位 5.47.75 野村 結萌(2) 横浜茅ケ崎中
11位 5.52.90 杉浦 真琴(2) 横浜根岸中
12位 6.03.36 吉原 七海(3) 横浜大綱中
13位 6.05.15 藤原 英佳(2) 横浜中川西中
14位 6.14.28 松島 悠菜(2) 横浜金沢中
15位 6.31.60 川口 楓果(3) 横浜平楽中
決勝
1位 5.04.51 入倉 心春(3) 横浜汲沢中
2位 5.07.41 吉村 こころ(3) 相模原中等
3位 5.08.65 山県 縫(3) 横浜寺尾中
4位 5.10.17 目黒 はるひ(3) 横浜汲沢中
5位 5.12.58 細野 桃夏(3) 横浜茅ケ崎中
6位 5.14.06 小野寺 令(3) 横浜大綱中
7位 5.14.64 北野 沙結(2) 横浜茅ケ崎中
8位 5.16.14 山崎 夢花(2) 横浜汲沢中
9位 5.17.90 栗田 歩美(3) 横浜大綱中
10位 5.20.09 牧村 芽依(3) 横浜汲沢中
11位 5.20.82 原 優花(3) 横浜茅ケ崎中
12位 5.22.65 山田 美緒(3) 横浜中川西中
13位 5.24.09 松井 優那(3) 横浜日吉台中
14位 5.27.06 藤山 心月(3) 横浜中川西中
15位 5.27.62 倉光 梨乃(2) 横浜釜利谷中
予選【高校】 1組
1位 4.52.03 B フィレヒヨット(2) 白鵬女高
2位 5.15.92 町田 麗凪(3) 横浜清風高
3位 5.15.99 東 玲実(3) 中大附横浜高
4位 5.16.17 市川 有紗(3) 市ケ尾高
5位 5.17.12 浅倉 沙雪(3) 森村学園高
6位 5.28.56 水口 瑞希(2) 港北高
7位 5.30.30 高橋 光希(3) 希望ケ丘高
8位 5.31.48 西 遥香(3) 横浜緑ケ丘高
9位 5.34.53 小島 雪乃(2) 横浜桜丘高
10位 5.35.31 石井 梨紗(3) 城郷高
11位 5.37.81 秋保 つむぎ(3) 神奈川学園高
12位 5.47.68 杉本 みなみ(3) 元石川高
13位 6.11.97 中村 寿美(2) 二俣川看護福祉高
14位 6.39.98 長屋 和音(3) 金井高
予選【高校】 2組
1位 4.58.21 高橋 ひより(2) 白鵬女高
2位 5.18.50 竹内 空海(2) 光陵高
3位 5.18.54 高見 薫(2) 横浜平沼高
4位 5.18.76 長久保 りな(2) 港北高
5位 5.18.93 佐藤 かえで(3) 公文国際学園高
6位 5.23.64 中倉 未来(1) 旭高
7位 5.28.72 艶島 彩(2) 市ケ尾高
8位 5.32.56 五藤 沙也花(3) 元石川高
9位 5.36.47 下地 未紗(3) 横浜隼人高
10位 5.44.17 谷川 愛理(1) 中大附横浜高
11位 5.48.63 中島 美伶(2) 横浜緑ケ丘高
12位 5.49.41 星野 優希奈(2) 横浜翠陵高
13位 5.59.47 宮下 秀理(1) 鶴見大附高
14位 6.11.76 赤堀 光咲(1) 柏陽高
予選【高校】 3組
1位 4.53.97 岡 夢乃(2) 白鵬女高
2位 5.17.24 沼沢 侑花(3) 元石川高
3位 5.17.85 上島 萌永(2) 柏陽高
4位 5.17.95 巻島 希咲(3) 霧が丘高
5位 5.17.96 伊達 瑞葉(3) 希望ケ丘高
6位 5.20.54 臼井 稟香(2) 市ケ尾高
7位 5.23.64 佐藤 来美(2) 新羽高
8位 5.47.10 青山 和奏(2) 中大附横浜高
9位 5.48.65 毛利 美結(3) 横浜翠嵐高
10位 5.49.34 穂積 美怜(2) 港北高
11位 6.03.98 石原 莉子(2) 横浜東高
12位 7.04.14 谷口 遥花(2) 横浜商高
決勝【高校】
1位 4.39.56 岡 夢乃(2) 白鵬女高
2位 4.50.27 B フィレヒヨット(2) 白鵬女高
3位 4.51.68 高橋 ひより(2) 白鵬女高
4位 5.07.76 町田 麗凪(3) 横浜清風高
5位 5.11.00 高見 薫(2) 横浜平沼高
6位 5.11.01 市川 有紗(3) 市ケ尾高
7位 5.15.05 竹内 空海(2) 光陵高
8位 5.17.12 東 玲実(3) 中大附横浜高
9位 5.17.57 沼沢 侑花(3) 元石川高
10位 5.19.16 上島 萌永(2) 柏陽高
11位 5.20.80 長久保 りな(2) 港北高
12位 5.23.20 浅倉 沙雪(3) 森村学園高
13位 5.25.23 伊達 瑞葉(3) 希望ケ丘高
14位 5.28.38 佐藤 かえで(3) 公文国際学園高
15位 5.39.62 巻島 希咲(3) 霧が丘高
決勝
1位 10.00.02 岡 夢乃(2) 白鵬女高
2位 10.09.66 B フィレヒヨット(2) 白鵬女高
3位 10.51.84 町田 麗凪(3) 横浜清風高
4位 10.52.84 市川 有紗(3) 市ケ尾高
5位 11.20.09 高見 薫(2) 横浜平沼高
6位 11.21.66 東 玲実(3) 中大附横浜高
7位 11.23.38 長久保 りな(2) 港北高
8位 11.46.95 巻島 希咲(3) 霧が丘高
9位 11.48.43 五藤 沙也花(3) 元石川高
10位 11.56.89 水口 瑞希(2) 港北高
11位 12.09.06 佐藤 来美(2) 新羽高
12位 12.11.55 伴野 美結(2) 中大附横浜高
13位 12.40.00 山田 未希(2) 瀬谷高
14位 12.40.24 松原 奈央(1) 柏陽高
15位 12.42.68 星野 優希奈(2) 横浜翠陵高
16位 12.43.01 毛利 美結(3) 横浜翠嵐高
17位 12.56.35 杉本 みなみ(3) 元石川高
18位 13.46.68 比奈地 桂子(3) 鶴見高
決勝
1位 20.11.39 藤原 えり(3) 東京都立大
決勝 (-3.7)
1位 16.15 金丸 穂乃花(3) 金沢総合高
2位 17.73 氏家 史華(1) 相模原中等
予選【高校】 1組 (-0.6)
1位 16.97 市毛 美穂(3) 横浜翠嵐高
2位 18.22 坂井 愛夢(3) 鶴見高
3位 18.43 市村 夕佳(1) 捜真高
4位 18.61 水野 美咲(3) 横浜緑ケ丘高
5位 19.38 公手 里保(2) 横浜平沼高
6位 19.43 梁取 理慧(1) 中大附横浜高
予選【高校】 2組 (-1.8)
1位 16.60 松崎 美結菜(2) 横浜清風高
2位 17.45 橋詰 奏美(3) 荏田高
3位 20.75 神田 真愛(2) 港北高
4位 25.22 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
予選【高校】 3組 (-1.9)
1位 17.06 飯田 千春(3) 川和高
2位 17.22 阿部 桃子(1) 旭高
3位 17.29 野田 結生佳(2) 希望ケ丘高
4位 18.88 原 陽花梨(2) 横浜緑ケ丘高
5位 20.33 川端 優花(2) 横浜商高
6位 20.47 宮沢 真麗子(3) 捜真高
予選【高校】 4組 (0.1)
1位 17.45 佐藤 未唯(2) 旭高
2位 17.51 原嶋 翔美(2) 横浜清風高
3位 17.62 武田 麻衣(3) 元石川高
4位 18.31 山城 奈央(3) 鶴見大附高
5位 20.15 小山 結(3) 城郷高
6位 20.35 田辺 唯(2) 横浜南高
予選【高校】 5組 (-0.2)
1位 17.69 小柳 奈央(3) 横浜緑ケ丘高
2位 17.87 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
3位 18.90 井上 結衣子(2) 横浜桜丘高
4位 19.79 木村 萌乃(2) 横浜平沼高
5位 19.81 工藤 沙樹(2) 横浜商大高
決勝【高校】 (-0.7)
1位 16.23 阿部 桃子(1) 旭高
2位 16.50 松崎 美結菜(2) 横浜清風高
3位 16.90 佐藤 未唯(2) 旭高
4位 16.93 市毛 美穂(3) 横浜翠嵐高
5位 16.97 野田 結生佳(2) 希望ケ丘高
6位 17.10 飯田 千春(3) 川和高
7位 17.21 橋詰 奏美(3) 荏田高
8位 17.21 小柳 奈央(3) 横浜緑ケ丘高
決勝
1位 67.43 金丸 穂乃花(3) 金沢総合高
予選【高校】 1組
1位 71.31 長崎 真優(3) 希望ケ丘高
2位 73.07 井上 結衣子(2) 横浜桜丘高
3位 75.06 原嶋 翔美(2) 横浜清風高
4位 76.46 小柳 奈央(3) 横浜緑ケ丘高
5位 78.08 小泉 友夏(2) 神奈川学園高
6位 79.22 権守 花菜(2) 横浜栄高
7位 89.79 神田 真愛(2) 港北高
予選【高校】 2組
1位 67.40 金子 茉里奈(3) 希望ケ丘高
2位 73.30 林田 優香(3) 森村学園高
3位 73.73 名倉 咲希(2) 横浜桜丘高
4位 76.59 佐藤 れいら(2) 旭高
5位 78.67 稲村 紫乃(3) 港北高
決勝【高校】
1位 67.55 金子 茉里奈(3) 希望ケ丘高
2位 70.42 長崎 真優(3) 希望ケ丘高
3位 72.11 小柳 奈央(3) 横浜緑ケ丘高
4位 74.18 林田 優香(3) 森村学園高
5位 75.11 佐藤 れいら(2) 旭高
6位 75.33 原嶋 翔美(2) 横浜清風高
7位 76.19 井上 結衣子(2) 横浜桜丘高
決勝
1位 26.55.84 根岸 涼香(2) 横浜市立大
1位 26.43.23 坂井 希夢(2) 横浜高
2位 27.26.33 太田 愛菜(2) 横浜高
3位 28.24.04 府川 日菜多(2) 中大附横浜高
予選 1組
1位 54.01横浜保土ケ谷中
2位 55.45横浜西本郷中
3位 56.56横浜港南中
4位 56.67希望が丘中 B
5位 56.78横浜菅田中
6位 58.86横浜高田中
予選 2組
1位 52.83横浜港南中
2位 54.55横浜汲沢中
3位 54.71横浜上菅田中
4位 56.49横浜都田中
5位 56.92横浜東山田中
6位 60.87横浜高田中
予選 3組
1位 53.10国学院大
2位 54.89横浜茅ケ崎中
3位 55.37横浜万騎が原中
4位 56.60横浜平楽中
5位 56.82捜真中
6位 57.09公文国際学園中
予選 4組
1位 54.20桐蔭横浜大
2位 54.32横浜日吉台中
3位 56.47横浜高田中
4位 56.78秋葉中 B
5位 57.00横浜金沢中
6位 57.93横浜港南中
7位 58.05関東学院中
予選 5組
1位 52.50横浜東山田中
2位 53.37希望が丘中 A
3位 55.49横浜戸塚中
4位 57.10横浜荏田南中
5位 58.12横浜中川西中
6位 58.90秋葉中 A
決勝
1位 52.73横浜東山田中
2位 53.33国学院大
3位 53.84希望が丘中 A
4位 53.84横浜保土ケ谷中
5位 54.34横浜日吉台中
予選【高校】 1組
1位 51.78港北高
2位 52.48横浜創学館高
3位 52.48横浜緑ケ丘高
4位 52.94公文国際学園高
5位 54.99関東学院高
6位 55.11柏陽高
7位 56.28横浜隼人高
8位 57.63旭高
予選【高校】 2組
1位 52.90川和高
2位 53.64関東学院六浦高
3位 54.13神奈川学園高
4位 54.20捜真
5位 54.60鶴見高
6位 54.71森村学園高
7位 55.45山手学院高
8位 56.96荏田高
予選【高校】 3組
1位 50.96横浜清風高
2位 53.50中大附横浜高
3位 53.82横浜桜丘高
4位 54.21横浜南高
5位 54.48横浜翠嵐高
6位 55.15横浜平沼高
決勝【高校】
1位 50.98横浜清風高
2位 52.49港北高
3位 52.59横浜創学館高
4位 52.69横浜緑ケ丘高
5位 54.19中大附横浜高
6位 54.19関東学院六浦高
7位 58.22公文国際学園高
予選【高校】 1組
1位 4.09.82横浜清風高
2位 4.12.25荏田高
3位 4.18.55川和高
4位 4.26.34旭高
5位 4.26.84捜真高
予選【高校】 2組
1位 4.31.95金沢総合高
2位 4.42.38中大附横浜高
予選【高校】 3組
1位 4.13.03港北高
2位 4.16.32希望ケ丘高
3位 4.20.23横浜桜丘高
4位 4.34.33市ケ尾高
5位 4.45.56横浜隼人高
6位 4.51.42横浜南高
決勝【高校】
1位 4.05.48希望ケ丘高
2位 4.05.94横浜清風高
3位 4.06.69港北高
4位 4.12.14荏田高
5位 4.13.63川和高
6位 4.18.60横浜桜丘高
7位 4.21.12捜真高
8位 4.23.05旭高
決勝
1位 1.48 栗原 茜(3) 横浜新田中
2位 1.48 加藤 菜々(3) 横浜希望が丘中
3位 1.45 霜田 明梨(3) 横浜万騎が原中
4位 1.45 藤田 歩夢(2) 横浜保土ケ谷中
5位 1.45 中村 菜結(3) 横浜高田中
6位 1.40 青木 舞亜リリアン(3) 横浜東山田中
6位 1.40 松ケ崎 凛(2) 横浜保土ケ谷中
8位 1.35 八木下 想南(2) 横浜寺尾中
8位 1.35 富永 ななみ(3) 横浜保土ケ谷中
8位 1.35 村井田 怜花(3) 横浜寺尾中
8位 1.35 糸川 優衣(2) 横浜保土ケ谷中
12位 1.35 伊藤 優芽(3) 横浜保土ケ谷中
12位 1.35 吉田 帆乃夏(2) 横浜緑が丘中
14位 1.35 星 さくら(3) 横浜中川西中
15位 1.30 半田 瑞姫(3) 横浜保土ケ谷中
15位 1.30 岡 千桜(3) 横浜都田中
15位 1.30 高山 華帆(3) 横浜保土ケ谷中
18位 1.30 西田 彩珠(3) 横浜荏田南中
19位 1.30 大塚 杜和(3) 横浜日吉台中
20位 1.30 宇津木 佐菜雫(2) 横浜上菅田中
20位 1.30 広瀬 杏菜(3) 横浜東山田中
22位 1.30 久野 悠(3) 横浜上菅田中
23位 1.25 松枝 奈瑞菜(3) 横浜万騎が原中
23位 1.25 藤沢 万穂(2) 横浜荏田南中
23位 1.25 西 未桜(3) 横浜新田中
26位 1.25 大塚 ひなの(3) 横浜釜利谷中
27位 1.20 井上 知映(3) 横浜万騎が原中
27位 1.20 荻田 智晴(2) 横浜希望が丘中
27位 1.20 阿部 心音(3) 横浜希望が丘中
30位 1.20 宮崎 姫花(3) 横浜東山田中
31位 1.20 今岡 埜乃(3) 横浜茅ケ崎中
31位 1.20 加藤 朱莉(2) 横浜中川西中
31位 1.20 高橋 結花(2) 横浜万騎が原中
決勝【高校】
1位 1.51 内海 寧々(3) 瀬谷高
2位 1.51 栗原 颯希(3) 市ケ尾高
2位 1.51 緑川 いづみ(2) 荏田高
4位 1.48 仲村 琴歩(3) 瀬谷高
5位 1.48 高村 美奈(2) 霧が丘高
6位 1.48 西村 志穂(2) 希望ケ丘高
7位 1.45 小野 杏樹(2) 横浜平沼高
7位 1.45 青木 涼夏(2) 横浜氷取沢高
9位 1.40 大湊 唯(3) 荏田高
9位 1.40 林 真世(2) 神奈川学園高
11位 1.40 関根 小夏(3) 鶴見高
12位 1.35 八木下 詩南(2) 法政国際高
12位 1.35 清水 さゆり(3) 森村学園高
14位 1.35 飯田 麻央(1) 森村学園高
15位 1.35 倉田 澄(2) 横浜氷取沢高
15位 1.35 家久 遥夏(3) 捜真高
17位 1.35 河野 紫帆(3) 山手学院高
18位 1.30 西村 ノエラ(1) 森村学園高
19位 1.30 石井 あさひ(3) 鶴見高
20位 1.30 稲村 紫乃(3) 港北高
決勝
1位 2.50 滝沢 佳奈子:横浜市陸協
2位 1.90 鶴田 瑛梨奈(2) 横浜小田中
決勝【高校】
1位 3.40 阿部 恵梨夏(3) 横浜清風高
2位 3.00 松崎 美結菜(2) 横浜清風高
決勝
1位 5.60 (0.4) 中津川 亜月(2) 横国大
2位 5.46 (-0.4) 児島 里菜:レジェンズTFC
3位 5.43 (-1.0) 森本 知隼(4) 横国大
4位 5.33 (0.0) 佐竹 楓(4) 神奈川大
5位 5.21 (2.2) 白土 茶実(1) 横国大
6位 4.99 (1.4) 新井 涼香:法大第二体育会
7位 4.83 (0.6) 加藤 菜々(3) 横浜希望が丘中
8位 4.82 (0.5) 古里 優芽(3) 横浜新田中
9位 4.65 (0.5) 小泉 喜愛(3) 横浜緑が丘中
10位 4.54 (0.8) 鈴木 柊花(3) 横浜菅田中
11位 4.53 (-0.5) 藤田 歩夢(2) 横浜保土ケ谷中
12位 4.50 (0.3) 半田 瑞姫(3) 横浜保土ケ谷中
13位 4.48 (-0.2) 斎藤 優衣(3) 横浜釜利谷中
14位 4.17 (0.1) 牧嶋 珠結(3) 横浜釜利谷中
15位 4.14 (1.4) 黒木 咲来(3) 横浜岡村中
16位 4.09 (-0.3) 大沢 奈穂(1) 中大附横浜高
17位 4.04 (-0.3) 富永 ななみ(3) 横浜保土ケ谷中
18位 3.96 (0.1) 西広 千華(3) 神奈川学園中
19位 3.90 (0.5) 山本 亜海(2) 神奈川学園中
20位 3.90 (0.4) 荻田 智晴(2) 横浜希望が丘中
21位 3.89 (0.5) 丸山 さな(2) 横浜緑が丘中
22位 3.89 (0.1) 川又 南那子(2) 横浜港南中
23位 3.86 (0.5) 川戸 理紗(2) 横浜金沢中
24位 3.84 (0.1) 早助 和佐奈(3) 横浜西本郷中
25位 3.83 (0.9) 高岡 祐希(2) 横浜菅田中
26位 3.82 (-0.2) 有地 乃々佳(2) 横浜平楽中
27位 3.79 (1.3) 酒井 穂乃果(2) 横浜希望が丘中
28位 3.77 (0.2) 棟近 日彩(3) 横浜東山田中
29位 3.76 (0.2) 海老原 芽衣(2) 横浜上菅田中
30位 3.73 (0.1) 臼井 円香(2) 横浜保土ケ谷中
31位 3.71 (0.4) 辻本 愛奏(3) 横浜保土ケ谷中
32位 3.71 (-0.1) 松井 美紅(3) 横浜希望が丘中
33位 3.69 (0.2) 横溝 心結(3) 横浜新田中
34位 3.64 (1.6) 木村 奏音(3) 横浜日野南中
35位 3.56 (-0.4) 佐々木 のばら(3) 横浜東山田中
36位 3.55 (0.2) 和田 美緒(3) 横浜保土ケ谷中
37位 3.54 (1.7) 似内 七海(3) 横浜保土ケ谷中
38位 3.52 (0.2) 永田 優珠(2) 横浜奈良中
39位 3.50 (0.0) 池辺 真衣(3) 横浜万騎が原中
決勝【高校】
1位 5.42 (0.7) 山田 きらり(3) 横浜学園高
2位 5.35 (1.6) 中尾 美樹(3) 横浜清風高
3位 5.12 (1.4) 大越 玲杏(3) 神奈川学園高
4位 4.91 (1.4) 加藤 藍羅(3) 荏田高
5位 4.69 (-0.4) 奥海 彩乃(2) 横浜栄高
6位 4.63 (0.7) 平石 紗弥(3) 二俣川看護福祉高
7位 4.57 (2.0) 島田 ありさ(2) 中大附横浜高
8位 4.56 (-0.6) 吉岡 胡春(2) 山手学院高
9位 4.52 (0.6) 三木 朱璃(3) 荏田高
10位 4.46 (1.7) 相沢 耶弥(2) 川和高
11位 4.41 (-1.2) 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
12位 4.39 (0.8) 岡田 智歩(2) 公文国際学園高
13位 4.35 (-0.2) 内藤 麻由(3) 横浜商高
14位 4.28 (0.9) 名取 杏樹(2) 横浜桜丘高
15位 4.23 (1.6) 多田 紫月(2) 光陵高
16位 4.16 (2.7) 田中 美寧(2) 中大附横浜高
17位 4.09 (-4.4) 大和田 真早(2) 横浜平沼高
18位 3.91 (0.0) 樺島 ひかり(2) 日大高
19位 3.84 (1.7) 松岡 さくら(3) 釜利谷高
20位 3.74 (1.4) 高橋 理緒(2) 横浜平沼高
21位 3.71 (-0.6) 清水 舞(2) 横浜商高
22位 3.68 (2.2) 岩崎 結良(1) 捜真高
23位 3.60 (-0.5) 安藤 万央(2) 二俣川看護福祉高
決勝
1位 12.29 (1.6) 中津川 亜月(2) 横国大
2位 11.93 (2.9) 筆野 友里:STAC千葉
3位 11.24 (0.6) 佐々木 梨乃(4) 東女体大
決勝【高校】
1位 11.50 (-1.6) 中尾 美樹(3) 横浜清風高
2位 11.33 (-0.8) 大越 玲杏(3) 神奈川学園高
3位 10.95 (0.7) 山田 きらり(3) 横浜学園高
4位 9.92 (0.2) 藤田 愛海(2) 希望ケ丘高
5位 9.87 (1.4) 多田 紫月(2) 光陵高
6位 9.80 (-0.6) 中村 莉奈(2) 希望ケ丘高
7位 9.70 (0.9) セッタルンド ジュリア(3) 中大附横浜高
8位 9.62 (-0.6) 内藤 麻由(3) 横浜商高
9位 9.58 (0.3) 名取 杏樹(2) 横浜桜丘高
10位 9.32 (-1.7) 田中 美寧(2) 中大附横浜高
決勝
1位 7.97 河野 心優(3) 横浜保土ケ谷中
2位 7.28 立石 りな(3) 横浜保土ケ谷中
3位 7.09 林田 良香(2) 横浜保土ケ谷中
4位 6.81 魚地 夏帆(3) 公文国際学園中
5位 6.60 寺門 玲菜(3) 横浜茅ケ崎中
6位 6.55 越石 真麻(2) 横浜保土ケ谷中
7位 6.44 青木 柚子(3) 横浜希望が丘中
8位 6.41 野沢 陽菜(2) 横浜保土ケ谷中
9位 6.17 牧 千晶(2) 横浜保土ケ谷中
10位 5.70 高梨 こはる(2) 横浜茅ケ崎中
決勝【高校】
1位 9.27 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 9.08 大嶋 江梨花(2) 霧が丘高
3位 8.27 高野 日向咲(2) 市ケ尾高
4位 7.53 光畑 佳穂(3) 捜真高
5位 7.47 吉行 晴実(3) 山手学院高
6位 7.24 小泉 萌音(1) 柏陽高
7位 6.47 坂本 和香奈(1) 中大附横浜高
8位 6.26 佐野 梨美菜(3) 鶴見高
9位 6.18 柴 結月(2) 横浜南高
決勝
1位 36.07 浦田 光来(4) 神奈川大
2位 21.54 伊東 里紗(2) 相模原中等
3位 21.32 村田 優光(3) 横浜緑が丘中
決勝【高校】
1位 29.34 斎木 那奈(3) 光陵高
2位 20.50 坂本 和香奈(1) 中大附横浜高
3位 19.88 高野 日向咲(2) 市ケ尾高
4位 19.45 小林 愛佳(3) 中大附横浜高
決勝
1位 33.68 鶴見 真紀(4) 東女体大
決勝【高校】
1位 34.93 大塚 百恵(3) 二俣川看護福祉高
2位 30.46 井場 菜々美(2) 二俣川看護福祉高
決勝
1位 42.07 上野 千寛(2) 神奈川大
2位 38.95 原 実里(4) 玉川大
3位 34.40 川口 穂菜美:横浜市陸協
決勝【高校】
1位 31.11 漆原 万利子(3) 公文国際学園高
2位 30.82 阿部 桃子(1) 旭高
3位 28.50 浮気 優里菜(3) 横浜栄高
4位 27.70 斎木 那奈(3) 光陵高
5位 24.98 佐藤 れいら(2) 旭高
6位 23.59 島倉 杏奈(2) 横浜ろう高
7位 23.37 桧山 来海(3) 神奈川工高
8位 21.81 光畑 佳穂(3) 捜真高
9位 21.67 鳥沢 凪生(2) 港北高
10位 21.36 小泉 萌音(1) 柏陽高
11位 20.09 平山 咲(3) 横浜南高
12位 18.79 桜井 凛(2) 金沢総合高
13位 18.62 西田 えり(3) 横浜栄高
14位 17.92 青木 楓(3) 川和高
15位 14.42 小林 愛佳(3) 中大附横浜高

フォローする