第1回東京都中学校春季陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第1回東京都中学校春季陸上速報・大会結果を掲載しています。

第1回東京都中学校春季陸上2021年

タイムテーブル2021

time-table

スタートリスト2021

start-list

タイムレース 1組 (-1.6)
1位 11.77 山下 悠斗(3) 立川一中
2位 11.77 浦野 了(3) 足立区六月中
3位 11.87 高崎 颯太(2) KMC陸上ク
4位 12.05 宗形 涼太(3) 三鷹三中
5位 12.05 岡安 慶二(2) 開成中
6位 12.20 津島 彪冴(3) 町田二中
7位 12.24 加藤 龍之介(3) 八王子楢原中
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 11.67 山本 隼暉(3) 国学院大久我山中
2位 11.81 上河内 理来(3) 府中八中
3位 11.96 加納 名流(3) 府中八中
4位 11.98 小泉 優星(2) 板橋区高島一中
5位 12.15 三浦 利矩(3) 板橋区赤塚一中
6位 12.19 丸山 紺次郎(3) 八王子五中
7位 12.42 本村 孝太(3) 開成中
8位 12.97 石川 拓海(3) 八王子楢原中
タイムレース 3組 (0.6)
1位 11.54 小泉 信明(3) 練馬区石神井西中
2位 11.66 紙田 健吾(3) 練馬区石神井西中
3位 11.75 斎藤 響(3) 町田小山田中
4位 11.80 大朝 智也(3) 国学院大久我山中
5位 12.01 酒井 紀一(3) 中野区緑野中
6位 12.01 水谷 圭汰(3) 開成中
7位 12.38 松本 碧生(3) 東大和一中
タイムレース 4組 (2.6)
1位 11.68 片岡 十葵(3) ゆめおりAC
2位 11.93 加藤 潤麻(3) 日野四中
3位 11.96 佐々木 瑛太(3) 小平二中
4位 11.97 榎橘 径徒(3) ドルトン中
5位 12.19 片岡 勇人(3) 府中三中
6位 12.34 戸塚 寛人(2) 立川九中
7位 12.73 山野井 陽向(3) 八王子楢原中
タイムレース 5組 (1.4)
1位 12.01 煤賀 優太(2) 立川九中
2位 12.07 中松 陸嘉(3) 稲城二中
3位 12.12 佐藤 史裕(3) 渋谷区原宿外苑中
4位 12.12 古屋 太陽(3) フォルテスポーツ
5位 12.23 宇高 良(3) 目黒日大中
6位 12.28 羽原 航(2) 文京区九中
7位 12.40 木田 大地(2) 開成中
8位 12.47 松永 晃京(2) 早稲田実業中
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 12.14 棚町 俊亮(3) 都武蔵附中
2位 12.24 飯塚 蓮慈(2) 東大和一中
3位 12.33 武井 一馬(3) 府中二中
4位 12.37 伊藤 駿太(3) ゆめおりAC
5位 12.37 相生 茉夏(3) 町田南中
6位 12.69 松井 仁(2) 開成中
7位 13.00 森末 千寛(2) 開成中
タイムレース 7組 (0.9)
1位 12.16 朴 世栄(3) 成城中
2位 12.17 小沢 耀平(2) 明星学園中
3位 12.31 長友 有夢(3) 稲城五中
4位 12.33 柴田 大雅(3) ゆめおりAC
5位 12.36 田代 迅(3) 町田小山田中
6位 12.68 古川 碧人(2) 日野大坂上中
7位 12.69 安室 蒼(2) 八王子横山中
タイムレース 8組 (0.4)
1位 12.33 江花 鼓太郎(3) 府中二中
2位 12.35 山本 郁弥(3) 砧中
3位 12.36 指田 那智(3) 稲城二中
4位 12.36 阿川 幸史郎(2) 日野一中
5位 12.62 宮川 嵩梓(3) 都桜修館中
6位 12.69 坂本 昊(2) 福生一中
タイムレース 9組 (-1.0)
1位 12.50 中原 靖仁(2) KMC陸上ク
2位 12.52 酒井 優誠(2) ゆめおりAC
3位 12.59 丸山 寛貴(3) 早稲田実業中
4位 12.83 橋本 聖雪(3) 八王子由木中
5位 12.86 湯本 貴文(2) 板橋区高島一中
6位 13.03 山本 優貴(3) 町田南大谷中
7位 13.06 菊地 礼仁(2) 多摩落合中
8位 13.24 宮本 勇希(3) 渋谷本町学園中
タイムレース 10組 (-1.1)
1位 12.19 河辺 光典(3) あきる野御堂中
2位 12.19 中島 崇太(3) 三鷹一中
3位 12.50 勝又 航希(2) 多摩和田中
4位 12.58 葛西 隼(3) 多摩和田中
5位 12.69 中村 天音(3) 稲城五中
6位 12.81 加藤 聡一郎(3) 多摩和田中
7位 13.15 福田 寛砥(2) 練馬区石神井西中
タイムレース 11組 (-0.8)
1位 12.49 大橋 奏太(2) 八王子南大沢中
2位 12.55 小原 虎哲(3) 府中五中
3位 12.63 田村 海翔(3) 八王子二中
4位 12.66 大谷 慧(2) ゆめおりAC
5位 12.69 西村 永吉(3) 板橋区高島一中
6位 12.72 山本 大輝(3) 日工大駒場中
7位 13.33 飯田 大地(3) 町田南大谷中
8位 13.40 米沢 光太郎(3) 開成中
タイムレース 12組 (-1.6)
1位 12.51 山中 啓聡(3) 桐朋中
2位 12.51 古川 裕盛(3) ゆめおりAC
3位 12.60 永井 悠貴(3) 練馬区開進一中
4位 12.68 堀 徹平(3) 桐朋中
5位 12.88 高橋 優斗(3) 練馬区石神井西中
6位 12.89 岩城 和隼(3) 府中三中
7位 13.26 松本 晴哉(2) 多摩落合中
8位 13.50 森田 暁(2) 福生一中
タイムレース 13組 (-1.1)
1位 12.27 石田 惇(2) 府中三中
2位 12.45 降矢 琉貴(3) 日野大坂上中
3位 12.60 上村 謙心(2) ゆめおりAC
4位 12.75 三堀 滉大(3) あきる野西中
5位 12.76 金野 来仁(2) 調布三中
6位 12.90 上田 陽葵(2) 八王子五中
7位 13.22 東 逢雄(3) 調布三中
タイムレース 14組 (-1.1)
1位 12.60 南 大登(3) 日工大駒場中
2位 12.81 伊藤 翔輝(3) 東大和一中
3位 12.90 糸永 ハル(3) 小平二中
4位 13.28 横山 碧海(2) 八王子楢原中
5位 13.30 木曽 元貴(2) 町田つくし野中
6位 13.34 古屋 友寛(3) 府中二中
7位 13.50 新村 誠人(2) 中野区緑野中
タイムレース 15組 (0.1)
1位 12.30 川下 碧(3) 立川一中
2位 12.56 藤田 蒼(2) 多摩落合中
3位 12.60 長山 朔(3) 八王子恩方中
4位 12.79 内藤 蓮王(3) 杉並区松溪中
5位 12.94 豊田 翼(3) 多摩落合中
6位 13.01 谷沢 蓮真(3) 多摩落合中
7位 13.10 川合 琉太(3) 日野二中
8位 13.20 福嶋 晄大(3) 八王子椚田中
タイムレース 16組 (0.6)
1位 12.52 小林 広夢(2) 昭島拝島中
2位 12.67 杉田 晧生(3) 八王子四中
3位 12.69 新仏 柊也(3) 日野二中
4位 12.83 荒井 光(2) 昭島拝島中
5位 12.84 照井 雄一朗(3) 早稲田実業中
6位 12.86 篠原 心穏(3) 日野大坂上中
7位 13.11 内藤 佑斗(3) 日野大坂上中
8位 13.13 川幡 龍人(3) 日野二中
タイムレース 17組 (1.7)
1位 12.43 高橋 伶央(3) 府中三中
2位 12.74 橋本 秀磨(3) 青梅新町中
3位 12.75 田中 希隆(2) フォルテスポーツ
4位 12.84 山口 大樹(3) 中野区緑野中
5位 12.84 官福 悠樹(2) 日野四中
6位 12.91 小林 大翔(3) 町田金井中
7位 12.94 太田 和希(3) 町田二中
タイムレース 18組 (0.4)
1位 12.54 堀井 政徳(3) 小平一中
2位 12.60 窪寺 伶哉(3) ゆめおりAC
3位 12.66 鈴木 蹴斗(3) 小平二中
4位 12.96 野口 瑞樹(3) 八王子城山中
5位 13.20 山口 海斗(3) 練馬区石神井西中
6位 13.20 石井 宗次郎(3) 八王子城山中
7位 14.03 新井田 一光(3) 八王子別所中
タイムレース 19組 (-0.4)
1位 12.62 和田 悠希(3) 日野大坂上中
2位 12.72 中沢 太紀(2) 福生一中
3位 12.88 三井 柊茉(3) 八王子五中
4位 12.99 稲見 康正(2) 府中八中
5位 13.20 大和田 魁(3) 八王子五中
6位 13.22 菅原 隆太郎(3) 日野大坂上中
7位 13.44 関根 理穂寿(2) 明星学園中
8位 13.73 岩野 光汰(2) 府中八中
タイムレース 20組 (1.8)
1位 12.38 磯崎 晴翔(2) 府中八中
2位 12.48 三宅 虹旗(2) 日野一中
3位 12.62 守屋 遥翔(3) 東大和一中
4位 12.66 的場 隼人(2) 府中八中
5位 13.04 福士 良磨(3) 町田小山田中
6位 13.05 安斎 聡太(3) 羽村二中
7位 13.13 網本 育夢(3) 八王子由木中
8位 13.33 川合 晋之涼(2) 中野区緑野中
タイムレース 21組 (0.0)
1位 12.43 高橋 星那(3) 昭島瑞雲中
2位 12.49 平賀 優聖(2) 町田つくし野中
3位 12.51 藤井 孝太(3) 八王子由木中
4位 12.55 志村 伊武季(3) 東大和一中
5位 12.76 鈴木 日那太(3) 八王子南大沢中
6位 12.82 寺居 大雅(3) 町田つくし野中
7位 13.14 石井 駿乃介(3) 都武蔵附中
8位 13.85 小泉 渚(3) 八王子由井中
タイムレース 22組 (1.1)
1位 12.61 韓 成銘(3) 板橋区高島一中
2位 12.82 石野 佑(3) 羽村二中
3位 12.86 松沢 優成(3) 八王子由井中
4位 13.03 田辺 和己(2) 足立区六月中
5位 13.05 芦川 瑠空(3) 八王子四中
6位 13.09 小笠原 正洋(3) 立川四中
7位 13.26 ボンゴーラン ジョゼフ瑛(2) KMC陸上ク
タイムレース 23組 (1.9)
1位 12.66 井上 朝陽(2) 早稲田実業中
2位 12.66 金子 俊祐(3) 昭島瑞雲中
3位 12.69 石岡 耀宏(3) 町田南大谷中
4位 12.76 嶋 亮太(2) あきる野東中
5位 13.00 若井 創(2) 小平二中
6位 13.02 佐々木 駿人(3) 日野四中
タイムレース 24組 (4.3)
1位 12.45 内藤 太陽(3) 多摩中
2位 12.48 石川 隆輝(2) 桐朋中
3位 12.50 本多 凪智(3) 三鷹三中
4位 12.54 奥秋 伝(3) あきる野五日市中
5位 12.63 清水 頌太(3) 八王子七中
6位 12.66 森本 蒼之助(3) 成城中
7位 13.00 志賀 伸明(3) 八王子五中
8位 13.45 段野 幹人(2) 開成中
タイムレース 25組 (0.8)
1位 12.32 村山 広瑛(3) 小平二中
2位 12.46 佐藤 丈斗(2) 多摩鶴牧中
3位 12.51 井上 朋貴(3) 成城中
4位 12.53 三森 陽向(2) 日野一中
5位 12.75 中島 大育(2) 三鷹三中
6位 12.83 松永 有達(2) 八王子松木中
7位 12.83 大橋 航(2) 三鷹三中
8位 12.96 矢ケ崎 空峨(2) 八王子城山中
タイムレース 26組 (2.0)
1位 12.59 嶌田 福広(2) 調布七中
2位 12.63 荒木 星音(3) 小平四中
3位 12.66 岡田 和暉(2) 世田谷区駒沢中
4位 12.91 倉住 久(2) 調布三中
5位 12.96 徳沢 拓磨(3) 明星中
6位 13.02 佐藤 陽杜(3) 都桜修館中
7位 13.12 河野 真弥(2) 渋谷区原宿外苑中
8位 13.81 辺泥 彪(3) 多摩落合中
タイムレース 27組 (1.0)
1位 12.92 高橋 壮大朗(2) 練馬区開進四中
2位 12.97 川谷 碧空(3) 練馬区石神井西中
3位 13.06 堀江 晄成(3) あきる野西中
4位 13.10 木村 大飛(2) 昭島拝島中
5位 13.83 鈴木 翔也(2) 大田区大森四中
タイムレース 28組 (2.3)
1位 12.71 木村 天奏(3) 立川九中
2位 12.74 湊 琉斗(2) 東大和一中
3位 12.81 小林 優太(2) 東大和一中
4位 12.85 国谷 優斗(2) 三鷹五中
5位 12.85 小倉 颯貴(3) 多摩落合中
6位 12.89 轟 大樹(3) 武蔵野六中
7位 12.90 山浦 龍誠(2) 八王子恩方中
8位 13.03 片岡 洋輔(3) 町田つくし野中
タイムレース 29組 (1.2)
1位 12.85 小泉 賢介(3) 多摩鶴牧中
2位 12.95 門田 明日翔(2) 町田つくし野中
3位 13.07 長沢 圭志(3) 羽村二中
4位 13.15 田中 寛也(2) 府中二中
5位 13.17 天海 優成(3) 東大和一中
6位 13.23 堀 明日翔(3) 八王子上柚木中
7位 13.58 西条 佑駿(2) 早稲田実業中
8位 14.38 村上 滉幸(2) 板橋区赤塚一中
タイムレース 30組 (2.9)
1位 12.72 樋本 健(3) 三鷹一中
2位 12.94 吉田 梨玖(3) 練馬区石神井西中
3位 13.02 小川 雅輝(3) 町田南中
4位 13.15 芦川 那央(3) 多摩落合中
5位 13.19 平山 天来(2) 多摩和田中
6位 13.80 平沢 拓也(2) 多摩和田中
7位 13.83 野中 智輝(2) KMC陸上ク
タイムレース 31組 (1.9)
1位 12.33 佐藤シンクレア 志穏(2) 八王子みなみ野中
2位 12.75 岩切 拳一(3) 三鷹五中
3位 12.76 松下 諒真(3) あきる野御堂中
4位 13.04 角田 海斗(2) 昭島拝島中
5位 13.60 土岐 颯雄(2) 調布七中
6位 13.86 谷田部 泰己(2) 板橋区赤塚一中
タイムレース 32組 (1.3)
1位 12.93 関根 好希(2) あきる野西中
2位 13.05 森本 慈乃(2) あきる野西中
3位 13.07 内笹井 伶央(2) 町田つくし野中
4位 13.44 小山 大輔(3) 青梅霞台中
5位 13.64 山崎 皓太(2) 中野区緑野中
6位 13.70 高橋 海都(2) 府中二中
7位 14.14 出田 真那斗(2) 八王子城山中
タイムレース 33組 (1.1)
1位 12.37 杉山 季郎(3) 国分寺三中
2位 12.57 内垣 州登(2) 砧中
3位 12.85 大塚 凪(2) 八王子恩方中
4位 12.90 田巻 杏悟(3) 日工大駒場中
5位 13.03 清水 烈(2) 青梅霞台中
6位 13.23 相島 大聖(2) 足立区六月中
7位 13.30 占野 楓太(3) 多摩落合中
8位 13.50 菅原 慧(2) 都武蔵附中
タイムレース 34組 (1.0)
1位 12.97 真佐喜 礼(2) 八王子椚田中
2位 13.01 松村 勁士(3) 町田つくし野中
3位 13.20 高野 魁翔(3) 昭島瑞雲中
4位 13.42 広瀬 橙空(2) 調布中
5位 13.52 橋本 盛太郎(2) 八王子恩方中
6位 13.57 横室 拓海(3) 日工大駒場中
7位 13.93 岩井 麟(2) 三鷹三中
タイムレース 35組 (1.1)
1位 12.73 手塚 侑生(3) 小平四中
2位 12.97 成沢 慶太(2) 多摩大聖中
3位 12.99 河野 亘流(2) 都武蔵附中
4位 13.26 細田 翔月(3) 小平四中
5位 13.31 関谷 瑛太(2) 都武蔵附中
6位 13.34 加藤 心(3) 練馬区開進四中
7位 13.42 町山 大輝(2) 練馬区開進一中
8位 13.50 望月 律(2) 都桜修館中
タイムレース 36組 (2.1)
1位 12.26 近藤 音緒(2) あきる野御堂中
2位 12.48 藤村 隆太(3) 日野四中
3位 12.66 楠 崇冶(3) 八王子七中
4位 12.97 木原 碧芭(2) あきる野東中
5位 13.35 品田 大志(3) 八王子四中
タイムレース 37組 (1.6)
1位 13.01 北村 勇次郎(2) 多摩鶴牧中
2位 13.05 チェトリ ディペン(2) 調布三中
3位 13.12 高橋 遥輝(2) あきる野五日市中
4位 13.16 大木 達哉(3) 小平四中
5位 13.19 田中 大貴(2) 都武蔵附中
6位 13.34 河野 禾洸(2) 調布三中
7位 13.58 野田 卓也(3) 三鷹一中
8位 14.20 加藤 悠太(2) 八王子みなみ野中
タイムレース 38組 (1.5)
1位 12.79 福田 隼颯(3) 杉並区東田中
2位 12.80 岡野 温人(3) 立川一中
3位 13.38 佐藤 響太(3) あきる野西中
4位 13.53 磯野 史登(2) 日野四中
5位 13.56 吉本 光佑(3) 日野四中
6位 13.60 藤川 真輔(2) あきる野西中
7位 14.30 吉岡 珀人(2) 明星中
タイムレース 39組 (1.0)
1位 12.89 大谷 博輝(3) あきる野五日市中
2位 13.06 住本 晴大(2) 町田南中
3位 13.12 大高 デイビッド(2) 町田金井中
4位 13.42 安岡 航太郎(2) 三鷹一中
5位 13.48 佐藤 空嘉(2) 昭島福島中
6位 13.55 久原 慈(3) 練馬区開進四中
7位 13.77 遠藤 崚馬(2) 多摩落合中
タイムレース 40組 (0.1)
1位 12.45 斎藤 道(2) 立川九中
2位 12.87 岸 遥希(3) 立川一中
3位 13.22 荒木 力哉(2) 桐朋中
4位 13.42 丸山 裕大(2) 桐朋中
5位 13.65 平野 紅麗(2) 八王子椚田中
6位 13.70 鈴木 迅(2) 三鷹一中
7位 13.89 伊藤 真生(2) 八王子椚田中
8位 13.99 篠塚 泰喜(3) 開成中
タイムレース 41組 (0.2)
1位 12.95 山本 和輝(3) 小平四中
2位 13.29 遠藤 功揮(2) 町田二中
3位 13.32 水口 空(3) 町田二中
4位 13.34 田村 秀太(2) 練馬区開進一中
5位 13.38 楚南 琉奇(2) 青梅霞台中
6位 13.66 荒川 直樹(2) 八王子恩方中
7位 13.86 岩田 輝月(2) 八王子四中
タイムレース 42組 (2.4)
1位 12.89 園田 利玖(2) 調布七中
2位 12.99 永沼 博人(2) 練馬区開進一中
3位 13.06 本田 光輝(2) 東大和一中
4位 13.33 密山 友暉(2) 成城中
5位 13.44 前田 陽色(2) 東大和一中
6位 13.44 釜井 悠翔(2) 葛飾区金町中
7位 14.58 会田 奏(2) 渋谷区原宿外苑中
タイムレース 43組 (3.4)
1位 13.07 平賀 充哲(2) 板橋区赤塚一中
2位 13.61 井上 陽太(2) 八王子椚田中
3位 13.85 熊坂 瞬(2) 板橋区赤塚一中
5位 14.18 石井 恵(2) 八王子椚田中
6位 14.36 鈴木 温人(2) 八王子五中
7位 14.77 新出 理央(2) 八王子椚田中
タイムレース 44組 (2.2)
1位 13.03 吉江 健正(2) 調布七中
2位 13.54 井川 隼(2) 府中八中
3位 13.61 井出 清義(2) 八王子四中
4位 13.64 竹野 稜太(2) 調布中
5位 13.70 市川 悠澄(2) 府中八中
6位 13.89 高橋 環太(2) 府中八中
7位 14.72 井上 泰志(2) 府中八中
タイムレース 45組 (1.4)
1位 12.81 三木 翔(2) 府中八中
2位 13.12 西山 颯(2) 日野一中
3位 13.31 丹沢 柊吾(3) 日野一中
4位 13.42 友田 蒼空(3) 八王子中山中
5位 13.81 阿部 慶太(2) 武蔵野六中
6位 13.94 近藤 佑哉(2) 三鷹三中
7位 14.17 江沢 迅(2) 青梅霞台中
タイムレース 46組 (1.2)
1位 12.99 雅楽 隆人(3) 小平四中
2位 13.04 鈴木 絢也(2) 成城中
3位 13.15 田崎 橙吾(2) 八王子上柚木中
4位 13.74 野崎 留楓(2) 八王子四中
タイムレース 47組 (1.3)
1位 13.37 新崎 恵悟(3) 小平四中
2位 13.56 上三垣 颯人(3) 小平四中
3位 13.57 高橋 悠大(3) 府中三中
4位 13.62 猪上 明廉(3) 中野区緑野中
5位 13.89 藤田 竜誠(3) 渋谷本町学園中
6位 13.95 剣持 星空(2) 青梅霞台中
7位 14.25 浅野 ティモテ(2) 杉並区松溪中
8位 15.42 岡 理太郎(3) 羽村二中
タイムレース 48組 (-2.5)
1位 13.20 石塚 あさひ(3) 三鷹五中
2位 13.46 小沢 太陽(3) 青梅霞台中
3位 13.47 鈴木 拓治(2) 調布中
4位 13.80 浜田 拓己(2) 練馬区開進四中
5位 13.86 西村 菱平(2) 青梅吹上中
6位 14.09 田中 楓希(2) 八王子松木中
7位 14.28 杉本 康宜(2) 中野区緑野中
タイムレース 49組 (1.2)
1位 12.76 松本 昴(3) 立川一中
2位 12.85 桜井 旭(2) 国分寺四中
3位 13.43 藤田 正士(2) 東大和一中
4位 13.51 田倉 将弥(3) 桐朋中
5位 13.55 指籏 義也(3) 八王子上柚木中
6位 13.77 大倉 成吉(3) 練馬区開進四中
7位 13.86 戸村 幌(2) ゆめおりAC
タイムレース 50組 (1.2)
1位 13.18 東 大貴(2) 町田金井中
2位 13.39 箱崎 奨記(3) 八王子上柚木中
3位 13.74 荒谷 創希(2) 多摩諏訪中
4位 13.76 島田 蒼也(2) 青梅霞台中
5位 14.10 竹内 愛祐太(2) 八王子松木中
6位 14.21 沢田 英叡(2) 町田つくし野中
タイムレース 51組 (3.0)
1位 13.32 町田 耀一(2) 砧中
2位 13.33 鈴木 煉(2) 青梅吹上中
3位 13.42 西尾 優武(3) 八王子由井中
4位 13.43 中島 悠弥(2) 渋谷本町学園中
5位 13.84 岡島 巧実(3) 調布中
6位 13.88 鈴木 章耀(2) 練馬区開進四中
7位 14.09 田代 匠(2) 町田南大谷中
8位 14.92 原田 験徳(2) 調布三中
タイムレース 52組 (0.5)
1位 13.06 岩崎 友彦(2) 国分寺三中
2位 13.46 稲見 拓哉(2) 稲城二中
3位 13.65 阪中 大輔(2) 八王子横山中
4位 14.16 佐々木 光琉(2) 小平四中
5位 14.18 小林 暖大(2) 日野一中
6位 14.19 斎藤 寛嶺(2) 八王子五中
7位 14.58 大沼 海斗(2) 八王子四中
タイムレース 53組 (0.2)
1位 13.51 酒井 雄馬(2) 八王子上柚木中
2位 13.79 奥永 聖(2) 東大和一中
3位 13.84 古川 智哉(3) 武蔵野六中
4位 14.03 柏原 晴仁(2) 八王子上柚木中
5位 14.57 武内 暢希(2) 八王子上柚木中
6位 14.61 佐々木 瑶(2) 町田つくし野中
7位 14.65 山田 桂汰(2) 八王子松木中
8位 14.67 八木 勇人(2) 八王子城山中
タイムレース 54組 (-0.5)
1位 13.29 田渕 鳳凰(2) 八王子由木中
2位 13.39 宮沢 永遠(2) 多摩鶴牧中
3位 13.46 武井 優河(3) 足立区六月中
4位 13.61 田中 宏季(2) 東大和一中
5位 13.70 望月 柊吾(3) 多摩落合中
6位 14.03 深沢 亮祐(2) 多摩鶴牧中
7位 14.23 柳沢 蒼大(3) 昭島福島中
8位 14.30 高橋 悠人(2) 日野一中
タイムレース 55組 (-0.1)
1位 13.38 田中 悠雅(2) 小平四中
2位 13.44 橋本 航汰(3) 町田南中
3位 13.62 数納 龍公(3) 日野一中
4位 13.83 真鍋 敦紀(2) 多摩永山中
5位 13.98 森 瑞葉(2) 八王子椚田中
6位 13.99 稲田 一真(2) あきる野五日市中
7位 14.40 吉沢 利仁(2) 青梅吹上中
8位 14.89 須崎 陵雅(2) あきる野東中
タイムレース 56組 (5.1)
1位 13.41 中山 徳浩(2) 小平四中
2位 13.45 立原 主税(2) 成城中
3位 13.54 吉野 睦翔(3) 日野一中
4位 13.60 高橋 享佑(3) 八王子由井中
5位 13.98 奥山 椋介(2) 八王子横山中
6位 14.10 牧浦 幸生(3) 町田つくし野中
7位 14.32 杉田 爽太(2) 中野区緑野中
タイムレース 57組 (3.2)
1位 13.28 森田 大悟(2) 青梅霞台中
2位 13.38 星野 翔平(2) 葛飾区金町中
3位 13.75 橋本 燿(2) 多摩和田中
4位 13.90 石井 桐(2) 東大和一中
5位 14.30 峯崎 晃輔(2) 早稲田実業中
6位 14.50 佐藤 栄信(2) 八王子別所中
7位 14.99 金野 耀飛(2) 八王子恩方中
タイムレース 58組 (1.9)
1位 12.25 松浦 宇宙(2) 八王子別所中
2位 13.78 宮田 青樹(3) あきる野五日市中
3位 13.93 山本 晴日(2) 成城中
4位 13.99 引間 悠貴(3) 多摩鶴牧中
5位 14.08 服部 詠介(2) 渋谷本町学園中
6位 14.12 渡辺 光(2) 渋谷本町学園中
7位 14.14 間野 滋瑛(2) 三鷹一中
8位 14.81 内堀 雄太(2) 町田二中
タイムレース 59組 (1.5)
1位 13.37 鈴木 一瑚(2) 八王子みなみ野中
2位 13.72 大谷 怜玖(3) 小平四中
3位 13.83 宮島 慶(2) 練馬区開進四中
4位 14.24 東条 玲央(2) 葛飾区金町中
5位 14.42 野原 聡一郎(2) 調布三中
6位 14.73 中里 瑠珂(2) 八王子五中
7位 14.78 内藤 高晴(2) 三鷹一中
タイムレース 60組 (0.8)
1位 13.62 浦 勇貴(2) あきる野西中
2位 14.33 小泉 璃音(2) 小平四中
3位 14.83 栄門 瑞稀(2) 多摩落合中
4位 14.93 上野 寿樹人(2) あきる野東中
5位 15.06 多賀谷 健吾(2) 小平四中
6位 15.61 岩井 佑仁(2) あきる野西中
タイムレース 61組 (3.0)
1位 12.90 丹代 大晶(2) 練馬区開進四中
2位 13.81 上野 柾(2) 練馬区開進四中
3位 13.87 丸田 祥平(2) 国分寺四中
4位 13.96 森田 庸介(2) 東大和一中
5位 14.04 伊藤 優介(2) 府中三中
6位 14.33 神宮司 泰稚(2) KMC陸上ク
7位 14.90 町田 梨雲(2) 練馬区開進四中
8位 15.03 前田 真夏斗(2) 町田二中
タイムレース 62組 (1.0)
1位 13.23 高橋 琉希(2) 八王子七中
2位 13.44 日吉 泰暉(2) 国分寺三中
3位 13.67 井上 麗音(2) 八王子七中
4位 14.28 中島 洸(3) 日野一中
5位 14.50 戸祭 愛羅(2) 多摩鶴牧中
6位 14.55 松代 晃希(3) 板橋区高島一中
7位 14.73 佐久間 恵士朗(2) 多摩鶴牧中
タイムレース 63組 (1.9)
1位 13.06 田畑 大夢(3) 八王子七中
2位 13.39 石毛 辰直(2) 国分寺三中
3位 13.96 山口 秀平(2) 多摩大聖中
4位 14.18 尾形 紘希(2) 府中三中
5位 14.38 高阪 幹也(2) 多摩鶴牧中
6位 14.41 杉浦 直弥(2) 八王子南大沢中
7位 14.46 高橋 晃輔(2) 府中五中
8位 14.53 桑原 大雅(3) 日工大駒場中
タイムレース 64組 (2.2)
1位 13.26 荒井 悠希(3) 八王子七中
2位 13.75 矢口 穂高(2) 村山学園中
3位 13.77 波多江 広平(2) 練馬区開進四中
4位 13.80 岩見 源太(2) 八王子別所中
5位 14.27 五十嵐 裕貴(2) 八王子中山中
6位 14.73 杢代 一(2) 八王子由井中
7位 16.62 中村 壮吾(2) 八王子中山中
タイムレース 65組 (2.1)
1位 13.69 釘田 稜也(3) 昭島瑞雲中
2位 14.51 北山 悠稀(2) 多摩鶴牧中
3位 14.76 柴田 敦志(2) 桐朋中
4位 15.45 星野 凌大(3) 練馬区開進四中
5位 15.62 西山 晴登(2) 多摩鶴牧中
タイムレース 66組 (1.7)
1位 13.08 田中 大智(3) 町田山崎中
2位 13.31 高橋 俐玖(2) 町田山崎中
3位 14.27 木村 奏太(2) 多摩大聖中
4位 14.37 大野 禅歩(2) 八王子七中
5位 14.52 伊藤 圭汰(2) 国分寺三中
6位 14.53 野口 哲平(2) 八王子みなみ野中
7位 14.66 飯野 晃太朗(2) 国分寺三中
タイムレース 67組 (1.6)
1位 13.53 中西 琉二(3) 府中浅間中
2位 14.41 松田 仁(3) 町田山崎中
3位 14.55 星野 陽太(2) 八王子七中
4位 14.86 渡辺 左京(3) 国分寺三中
5位 15.48 増田 遼斗(2) 村山学園中
6位 16.67 浅見 優斗(2) 練馬区開進四中
タイムレース 68組 (0.6)
1位 12.64 菊池 快翔(3) 都桜修館中
2位 12.80 榎橘 佑麻(2) 八雲学園中
3位 13.07 柏木 誠志(2) 八王子二中
4位 16.70 高須 大和(2) 昭島瑞雲中
5位 16.94 蟹谷 陸(2) 足立区六月中
タイムレース 69組 (0.9)
1位 12.04 ヘイケル エイデン(3) 日野一中
2位 12.09 黒木 正暢(3) 町田山崎中
3位 12.97 相田 空輝(3) 府中浅間中
4位 13.38 岸 大翔(3) 八王子二中
5位 14.78 黒沢 海斗(3) 府中浅間中
タイムレース 70組 (-0.3)
1位 13.03 浅見 竜清(2) 練馬区開進四中
2位 13.23 松波 陽太(3) 町田山崎中
3位 13.63 斎藤 彰(3) 府中浅間中
4位 15.08 橋本 薪(2) 多摩大聖中
5位 15.54 倉持 青波(2) 日野四中
タイムレース 1組
1位 53.26 丸山 紺次郎(3) 八王子五中
2位 54.40 河田 凌(3) 大田区出雲中
3位 54.56 菊田 力輝(3) 八王子恩方中
4位 55.61 山下 悠斗(3) 立川一中
5位 57.95 平賀 優聖(2) 町田つくし野中
6位 59.08 宇高 良(3) 目黒日大中
7位 60.15 古川 裕盛(3) ゆめおりAC
8位 60.30 門田 明日翔(2) 町田つくし野中
タイムレース 2組
1位 54.02 酒井 紀一(3) 中野区緑野中
2位 54.04 酒井 涼太郎(3) 大田区出雲中
3位 55.78 高崎 颯太(2) KMC陸上ク
4位 55.97 河辺 光典(3) あきる野御堂中
5位 56.31 田端 悠(3) 八王子横山中
6位 57.97 上村 謙心(2) ゆめおりAC
7位 59.23 岡田 駿太(2) 渋谷区代々木中
タイムレース 3組
1位 57.79 神来社 奏夢(3) 八王子恩方中
2位 58.49 長山 朔(3) 八王子恩方中
3位 58.79 大下 智也(3) 東大和一中
4位 59.13 坂本 昊(2) 福生一中
5位 59.35 熊谷 士葵(3) 昭島拝島中
6位 61.04 高橋 琉翔(2) 昭島拝島中
7位 61.46 寺居 大雅(3) 町田つくし野中
8位 62.04 伊東 礼人(2) あきる野御堂中
タイムレース 4組
1位 56.78 高橋 翔太(3) 大田区出雲中
2位 57.08 工藤 壮一郎(3) 東大和一中
3位 57.74 三堀 滉大(3) あきる野西中
4位 58.54 和田 悠希(3) 日野大坂上中
5位 61.31 清原 千聖(2) 日野大坂上中
6位 61.99 野口 瑞樹(3) 八王子城山中
7位 62.83 永井 悠貴(3) 練馬区開進一中
8位 65.28 東 大貴(2) 町田金井中
タイムレース 5組
1位 57.45 南 大登(3) 日工大駒場中
2位 57.82 前田 知毅(3) 福生一中
3位 60.05 磯村 淳成(2) 練馬区開進四中
4位 60.12 福森 健太(3) 八王子七中
5位 60.13 シャザード 恵千(2) 武蔵村山五中
6位 62.23 松本 昴(3) 立川一中
タイムレース 6組
1位 57.27 榎橘 径徒(3) ドルトン中
2位 58.50 中原 靖仁(2) KMC陸上ク
3位 59.79 大西 鴻之介(2) 世田谷区駒沢中
4位 60.04 堀江 晄成(3) あきる野西中
5位 63.35 内藤 蒼汰(3) 稲城五中
6位 64.35 中西 旅都(3) 八王子由井中
7位 67.39 遠藤 崚馬(2) 多摩落合中
8位 81.68 藤川 雄也(2) 日野二中
タイムレース 7組
1位 62.60 長瀬 雅空(3) 三鷹五中
2位 64.96 高野 喜晴(2) 都武蔵附中
3位 65.70 瀬戸 翔(2) 村山学園中
4位 69.01 坂内 颯太(2) 都武蔵附中
5位 70.71 柳下 彰吾(2) 日野一中
6位 71.98 久保山 響志(2) 三鷹三中
7位 73.56 堀口 惺(2) 日野一中
タイムレース 8組
1位 58.42 勝山 穏真(3) 立川九中
2位 61.39 宮川 嵩梓(3) 都桜修館中
3位 63.06 岡部 風斗(2) 日野四中
4位 63.82 清水 烈(2) 青梅霞台中
5位 68.14 阿部 晋也(2) 国分寺三中
6位 70.95 関口 祐平(2) 日野一中
7位 71.57 福田 晴輝(2) 日野一中
タイムレース 9組
1位 56.87 古屋 太陽(3) フォルテスポーツ
2位 61.24 菊池 快翔(3) 都桜修館中
3位 63.42 稲津 天博(3) 小平二中
4位 66.04 佐藤 佑斗(2) 多摩大聖中
5位 67.95 松友 健悟(2) 国分寺三中
6位 71.11 宗片 玲哉(2) 日野一中
タイムレース 1組
1位 2.04.97 青野 弘英(3) 玉川学園中
2位 2.05.00 熊田 寛(3) 府中二中
3位 2.08.85 トラクサル 澄海(3) 八王子横山中
4位 2.10.50 山本 隼士(2) 日野一中
5位 2.11.43 藤崎 悠人(3) 日野一中
6位 2.11.68 石井 颯(3) 東大和一中
7位 2.12.03 坂井 慶太郎(3) 府中二中
8位 2.12.16 棚町 俊亮(3) 都武蔵附中
9位 2.14.06 田端 悠(3) 八王子横山中
10位 2.15.15 遠藤 拓人(3) KMC陸上ク
11位 2.16.71 越智 悠心(3) 町田金井中
12位 2.16.90 峯 康太(3) 昭島拝島中
13位 2.19.88 高橋 琉翔(2) 昭島拝島中
14位 2.21.52 熊谷 士葵(3) 昭島拝島中
15位 2.22.69 安室 蒼(2) 八王子横山中
タイムレース 2組
1位 2.11.01 伊藤 瑛太郎(3) 八王子七中
2位 2.14.77 田中 健心(3) あきる野五日市中
3位 2.15.84 石井 駿乃介(3) 都武蔵附中
4位 2.16.43 佐藤 颯之助(3) 都桜修館中
5位 2.16.69 佐々木 希(3) あきる野五日市中
6位 2.17.79 伊東 直輝(3) 日野大坂上中
7位 2.19.62 手塚 太朗(3) 文京区九中
8位 2.20.25 大沢 侑真(3) 八王子四中
9位 2.21.58 中村 亘佑(3) 国学院大久我山中
10位 2.24.99 近田 悠之介(3) 国学院大久我山中
11位 2.25.99 小俣 大地(2) 昭島拝島中
12位 2.27.79 遠藤 正和(2) 八王子由井中
13位 2.30.60 松岡 凛空(2) 目黒日大中
タイムレース 3組
1位 2.10.37 竹井 文紀(3) 三鷹二中
2位 2.12.80 熊坂 悠悟(3) 八王子中山中
3位 2.14.62 内倉 颯太(3) あきる野五日市中
4位 2.19.22 村上 顕紀(3) 稲城二中
5位 2.21.36 大西 鴻之介(2) 世田谷区駒沢中
6位 2.21.92 大平 高稔(3) 渋谷本町学園中
7位 2.21.99 谷川 弘樹(3) 国分寺四中
8位 2.23.32 雨貝 琉生(2) 昭島拝島中
9位 2.23.56 岡田 駿太(2) 渋谷区代々木中
10位 2.25.59 工藤 壮一郎(3) 東大和一中
11位 2.26.21 若生 大輝(2) 昭島拝島中
12位 2.29.56 飯田 陽生(2) 八王子松木中
13位 2.32.03 前田 春(3) 三鷹一中
14位 2.40.76 久田 漣(2) 国学院大久我山中
タイムレース 4組
1位 2.19.03 岡崎 悠臣(2) 練馬区開進一中
2位 2.19.57 伊東 一隼(2) 多摩大聖中
3位 2.22.77 中出 悠真(3) 国分寺三中
4位 2.24.96 西垣 翔馬(2) 三鷹三中
5位 2.26.06 白石 健祐(2) 府中二中
6位 2.26.12 岡田 克寛(3) 羽村二中
7位 2.26.85 東原 慶光(3) 三鷹五中
8位 2.28.81 田中 大貴(2) 都武蔵附中
9位 2.30.21 八木 跳馬(2) 日野大坂上中
10位 2.34.25 鈴木 章耀(2) 練馬区開進四中
11位 2.35.54 佐藤 功騎(2) 昭島拝島中
12位 2.36.48 川中 真太郎(2) 八王子由井中
13位 2.39.18 関戸 瑞輝(3) 昭島拝島中
14位 2.54.84 福嶋 大貴(2) 国学院大久我山中
タイムレース 5組
1位 2.11.50 榎戸 勇哉(3) 福生一中
2位 2.18.28 和田 幹太(3) 町田つくし野中
3位 2.22.20 寺井 秀吾(2) 府中三中
4位 2.23.63 津浦 優大(3) 国分寺四中
5位 2.25.60 新村 誠人(2) 中野区緑野中
6位 2.26.64 若松 夏月(2) 日野一中
7位 2.27.58 佐々木 翔太(3) 小平二中
8位 2.29.57 栗田 由都(2) 世田谷区駒沢中
9位 2.31.27 岩野 光汰(2) 府中八中
10位 2.32.44 吉岡 蒼海(2) 三鷹二中
11位 2.33.25 野々田 梧(2) 桐朋中
12位 2.34.22 大田 蒼登(2) 三鷹一中
13位 2.34.28 本宮 樹(2) 練馬区開進一中
14位 2.34.29 会田 奏(2) 渋谷区原宿外苑中
タイムレース 6組
1位 2.20.03 徳田 十也(2) 成城中
2位 2.21.33 今井 兜人(3) 東大和一中
3位 2.23.42 谷口 智紀(2) KMC陸上ク
4位 2.24.20 坪内 須佐(3) 府中三中
5位 2.24.90 中井 裕紀(2) 成城中
6位 2.29.40 高橋 海都(2) 府中二中
7位 2.29.63 高橋 駿介(2) 村山学園中
8位 2.32.36 西原 知生(2) 東大和一中
9位 2.32.94 渡部 裕介(2) 東大和一中
10位 2.36.44 岩井 麟(2) 三鷹三中
11位 2.38.02 高橋 勇帆(2) 三鷹二中
12位 2.40.20 野岸 大幹(2) 日野大坂上中
13位 2.40.74 早野 駿平(2) 開成中
タイムレース 7組
1位 2.29.02 山田 航大(2) 都武蔵附中
2位 2.30.83 藤井 歩武(2) 三鷹二中
3位 2.31.75 高橋 歩(2) 成城中
4位 2.32.16 渡辺 成柊(2) 東大和一中
5位 2.33.10 青野 凛大(2) 日工大駒場中
6位 2.34.56 深田 征大(3) 文京区九中
7位 2.35.70 斎藤 大樹(3) 日野大坂上中
8位 2.35.96 内田 悠太(2) 日野大坂上中
9位 2.39.96 中村 陽琉(2) 三鷹三中
10位 2.41.32 浜野 健太(2) 東大和一中
11位 2.43.32 水口 潤人(2) 砧中
12位 2.44.82 松尾 翔琉(2) 東大和一中
13位 2.55.29 後藤 利仁(2) 三鷹五中
14位 3.06.77 久保山 響志(2) 三鷹三中
タイムレース 8組
1位 2.21.57 古田 遥(3) 八王子二中
2位 2.22.73 岡部 風斗(2) 日野四中
3位 2.28.44 安藤 大真(2) 成城中
4位 2.29.07 吉田 涼平(3) 多摩和田中
5位 2.30.55 金子 惺汰(2) 福生一中
6位 2.32.01 出崎 陽稀(2) 府中三中
7位 2.33.56 山本 琉生(2) 町田つくし野中
8位 2.33.62 左右田 優耶(2) 日工大駒場中
9位 2.34.63 兼平 駿(2) 都武蔵附中
10位 2.46.75 広瀬 正人(2) 日野一中
11位 3.03.55 岩崎 隆二(2) 練馬区開進一中
タイムレース 1組
1位 4.24.5 熊田 寛(3) 府中二中
2位 4.25.0 松本 惺(3) あきる野西中
3位 4.25.7 小野 耕作(2) 葛飾区大道中
4位 4.26.3 榎戸 勇哉(3) 福生一中
5位 4.26.6 青野 弘英(3) 玉川学園中
6位 4.26.8 山本 隼士(2) 日野一中
7位 4.27.8 宮田 来煌(3) あきる野西中
8位 4.29.1 トラクサル 澄海(3) 八王子横山中
9位 4.31.2 井口 隼斗(3) スポーツマジック
10位 4.33.7 藤崎 悠人(3) 日野一中
11位 4.35.5 金子 大和(3) 練馬区開進四中
12位 4.36.5 矢部 心平(3) 東大和一中
13位 4.36.8 田中 健心(3) あきる野五日市中
14位 4.42.5 遠藤 拓人(3) KMC陸上ク
15位 4.43.9 伊藤 瑛太郎(3) 八王子七中
16位 4.53.1 清水 琉之介(3) 板橋区高島三中
17位 4.54.3 井上 久遠(2) 八王子南大沢中
タイムレース 2組
1位 4.36.6 神来社 奏夢(3) 八王子恩方中
2位 4.36.8 小島 嵩倖(3) 立川四中
3位 4.37.6 寺内 頼(2) あきる野西中
4位 4.37.8 西岡 楓真(2) あきる野西中
5位 4.38.5 熊坂 悠悟(3) 八王子中山中
6位 4.39.6 内倉 颯太(3) あきる野五日市中
7位 4.41.4 安藤 槙悟(2) 練馬区開進四中
8位 4.44.4 清水 碧人(3) 多摩鶴牧中
9位 4.44.6 真柴 蒼太(2) 日野四中
10位 4.45.0 大塚 陸斗(3) 八王子城山中
11位 4.45.2 清水 拓(3) あきる野西中
12位 4.46.2 松本 晴哉(2) 多摩落合中
13位 4.46.4 遠藤 正和(2) 八王子由井中
14位 4.47.8 佐々木 希(3) あきる野五日市中
15位 4.48.7 美濃部 篤哉(2) 早稲田実業中
16位 4.49.2 上条 遥(3) 日野四中
17位 4.51.4 峯 康太(3) 昭島拝島中
18位 4.51.8 吉田 拓海(3) 早稲田実業中
19位 4.57.3 村岡 薫(2) 大田区大森四中
タイムレース 3組
1位 4.40.8 望月 大希(3) 八王子上柚木中
2位 4.41.3 千葉 真裕(3) 八王子上柚木中
3位 4.42.5 田山 湊太(2) 調布中
4位 4.44.0 白柳 煌誠(3) M・アカデミー中
5位 4.45.4 山本 和輝(3) 小平四中
6位 4.46.0 伊東 直輝(3) 日野大坂上中
7位 4.51.1 渡辺 千亮(3) 八王子南大沢中
8位 4.52.5 中出 悠真(3) 国分寺三中
9位 4.52.8 古田 遥(3) 八王子二中
10位 4.53.5 渡辺 宗一郎(3) 昭島瑞雲中
11位 4.54.2 山田 葉大(3) 練馬区開進四中
12位 4.59.3 寺井 秀吾(2) 府中三中
13位 5.01.1 藤原 悠太朗(3) 町田南大谷中
14位 5.01.6 小林 翼(3) 八王子由井中
15位 5.03.7 白石 健祐(2) 府中二中
16位 5.06.5 川畑 尊(3) 八王子由井中
17位 5.09.4 橋本 航汰(3) 町田南中
18位 5.13.5 金子 惺汰(2) 福生一中
19位 5.31.9 佐藤 健生(3) 八王子楢原中
20位 5.34.6 峯岸 翔(3) 八王子楢原中
タイムレース 4組
1位 4.40.9 池津 文童(3) 立川一中
2位 4.44.2 中堀 多聞(3) 日野二中
3位 4.45.3 安野 颯悟(3) 小平一中
4位 4.50.1 東 逢雄(3) 調布三中
5位 4.50.9 アーパッタナノーン 智(3) 小平一中
6位 4.51.1 小林 隼也(2) 東大和一中
7位 4.51.4 大沢 侑真(3) 八王子四中
8位 4.53.7 小俣 大地(2) 昭島拝島中
9位 4.54.1 榎本 康輝(3) 日野二中
10位 4.55.1 高橋 駿介(2) 村山学園中
11位 4.55.4 今井 兜人(3) 東大和一中
12位 4.56.7 大平 高稔(3) 渋谷本町学園中
13位 4.56.8 笠井 颯太(3) 日野二中
14位 4.57.6 谷川 弘樹(3) 国分寺四中
15位 5.06.1 八木 跳馬(2) 日野大坂上中
タイムレース 5組
1位 4.45.3 和田 幹太(3) 町田つくし野中
2位 4.49.2 門 健一郎(3) 板橋区高島一中
3位 4.49.4 富永 琉斗(2) M・アカデミー中
4位 4.50.1 岡崎 悠臣(2) 練馬区開進一中
5位 4.53.0 藤竿 一樹(3) 板橋区高島一中
6位 4.53.7 橋本 盛太郎(2) 八王子恩方中
7位 4.54.7 菊池 優風(2) 多摩和田中
8位 4.55.6 谷口 智紀(2) KMC陸上ク
9位 4.59.5 藤井 孝太(3) 八王子由木中
10位 4.59.8 石原 海星(3) あきる野東中
11位 5.00.4 勝屋 零士(3) 調布中
12位 5.03.5 小林 哲平(3) 府中五中
13位 5.05.5 奥住 太一(3) 調布中
14位 5.06.3 竹重 匠真(3) 府中三中
15位 5.06.9 栗田 由都(2) 世田谷区駒沢中
16位 5.07.5 粟ケ窪 宥(3) 青梅新町中
17位 5.07.8 岡田 克寛(3) 羽村二中
18位 5.08.7 松岡 凛空(2) 目黒日大中
19位 5.31.2 高須 圭祐(2) 多摩中
20位 5.40.4 小林 康明(2) 八王子楢原中
タイムレース 6組
1位 4.42.7 佐々木 修太(2) 早稲田実業中
2位 4.46.8 稲見 拓哉(2) 稲城二中
3位 4.51.2 高山 皓暉(2) 立川一中
4位 4.51.5 石井 恵(2) 八王子椚田中
5位 4.56.1 杉本 和輝(2) 玉川学園中
6位 4.58.2 柱野 隆志(3) 日野二中
7位 4.58.7 井熊 豪輝(3) 東大和一中
8位 4.59.4 若松 夏月(2) 日野一中
9位 4.59.9 末政 至(2) 練馬区開進一中
10位 5.00.1 山田 航大(2) 都武蔵附中
11位 5.00.4 柿島 颯太(3) 八王子南大沢中
12位 5.04.8 若生 大輝(2) 昭島拝島中
13位 5.08.4 菅 優斗(3) 調布中
14位 5.10.7 竹田 惺(2) 調布中
15位 5.12.0 倉沢 湧里(3) 八王子上柚木中
16位 5.23.4 蔵田 理仁(3) 多摩落合中
17位 5.23.5 江上 凌(3) 大田区大森四中
18位 5.30.7 山下 颯大(2) 府中八中
19位 5.32.4 尾上 瑠唯(2) 立川九中
タイムレース 7組
1位 4.59.4 吉田 悟(2) 多摩鶴牧中
2位 4.59.8 雨貝 琉生(2) 昭島拝島中
3位 5.03.8 飯田 陽生(2) 八王子松木中
4位 5.04.0 平山 藍斗(2) 町田つくし野中
5位 5.08.3 宮下 暖大(2) 立川一中
6位 5.10.8 田巻 杏悟(3) 日工大駒場中
7位 5.11.4 広田 樹平(3) 稲城五中
8位 5.13.5 川中 真太郎(2) 八王子由井中
9位 5.16.6 前田 楽(3) 三鷹三中
10位 5.18.7 西垣 翔馬(2) 三鷹三中
11位 5.20.1 後藤 雄太郎(3) 小平二中
12位 5.23.7 内田 悠太(2) 日野大坂上中
13位 5.23.8 大河内 稔文(3) 青梅新町中
14位 5.28.9 辺泥 彪(3) 多摩落合中
15位 5.36.8 野岸 大幹(2) 日野大坂上中
16位 5.44.3 斎藤 大樹(3) 日野大坂上中
17位 5.49.0 山下 誠一郎(3) 八王子七中
18位 6.03.9 高谷 漣(2) 立川九中
タイムレース 8組
1位 4.59.2 盛田 航一(3) 板橋区高島一中
2位 5.02.3 西平 晃大(2) 町田つくし野中
3位 5.05.7 坂爪 宏哉(3) 練馬区石神井西中
4位 5.11.7 前田 春(3) 三鷹一中
5位 5.11.9 荒川 直樹(2) 八王子恩方中
6位 5.16.1 関戸 瑞輝(3) 昭島拝島中
7位 5.17.6 和田谷 心那(2) 町田つくし野中
8位 5.19.6 本田 陽士(2) 八王子由井中
9位 5.20.2 金子 泰河(2) 早稲田実業中
10位 5.20.4 杉田 爽太(2) 中野区緑野中
11位 5.22.1 水野 裕基(3) 昭島瑞雲中
12位 5.22.3 服部 悠太(3) 日野四中
13位 5.22.5 久連山 匠(3) 日野四中
14位 5.22.7 高尾 裕輝(3) 足立区六月中
15位 5.23.2 村田 未来(2) 日野二中
16位 5.23.4 根本 悠平(3) 日野二中
17位 5.26.6 本宮 樹(2) 練馬区開進一中
18位 5.30.5 岩崎 友彦(2) 国分寺三中
19位 5.41.1 野一色 渉(3) 三鷹一中
20位 5.57.2 田中 健之祐(2) 多摩中
タイムレース 9組
1位 5.08.6 西原 知生(2) 東大和一中
2位 5.12.5 高橋 徹(2) 三鷹一中
3位 5.12.9 嘉村 悠平(3) 国分寺三中
4位 5.13.3 稲田 一真(2) あきる野五日市中
5位 5.13.5 日吉 泰暉(2) 国分寺三中
6位 5.16.1 浜口 又三郎(2) あきる野東中
7位 5.17.2 木間 陸斗(3) 府中三中
8位 5.17.9 松本 蒼大(2) 立川四中
9位 5.18.1 佐藤 功騎(2) 昭島拝島中
10位 5.19.4 小松 悠河(3) 府中六中
11位 5.19.9 高橋 春輝(2) 調布中
12位 5.20.1 兼平 駿(2) 都武蔵附中
13位 5.22.7 河野 佑季(3) 稲城五中
14位 5.23.4 迫田 悠太郎(2) 日野一中
15位 5.26.0 石塚 大智(3) 昭島瑞雲中
16位 5.26.4 今 秀太(2) 三鷹一中
17位 5.30.7 杉山 颯(2) 町田金井中
18位 5.42.1 小野 聡太(2) 八王子五中
タイムレース 10組
1位 5.10.3 鈴木 崚真(2) 府中八中
2位 5.10.8 池原 結太郎(3) 品川区八潮学園中
3位 5.15.1 杉山 隼也(2) 府中八中
4位 5.16.4 坂井 唯志郎(3) 武蔵野六中
5位 5.17.6 渡辺 成柊(2) 東大和一中
6位 5.19.9 田中 大樹(3) 武蔵野六中
7位 5.21.2 渡部 裕介(2) 東大和一中
8位 5.23.4 内谷 瞭太(3) 八王子由木中
9位 5.23.8 平野 友里雄(2) 国分寺四中
10位 5.25.2 戸井田 歩(3) 調布中
11位 5.26.3 松尾 翔琉(2) 東大和一中
12位 5.27.2 石上 旺雅(2) 八王子みなみ野中
13位 5.28.2 栗田 昊和(3) 三鷹三中
14位 5.30.5 中山 佑豪(2) 調布中
15位 5.32.5 亀山 愛瑠(2) 町田つくし野中
15位 5.32.5 岸田 侑晟(2) 府中八中
17位 5.33.3 小林 悠吾(3) 羽村二中
タイムレース 11組
1位 5.08.3 上三垣 颯人(3) 小平四中
2位 5.13.8 安田 水紀(2) 練馬区石神井西中
3位 5.20.6 宮崎 葵(2) 早稲田実業中
4位 5.25.8 大和 亮真(2) 府中浅間中
5位 5.29.8 金野 耀飛(2) 八王子恩方中
6位 5.30.1 神崎 崇杜(2) 八王子四中
7位 5.30.4 町田 梨雲(2) 練馬区開進四中
8位 5.37.8 広瀬 正人(2) 日野一中
9位 5.38.4 滝田 歩睦(2) 八王子四中
10位 5.44.7 服田 玲依(2) 玉川学園中
11位 5.54.3 鈴木 温人(2) 八王子五中
12位 6.27.4 羽石 壮太(2) 八王子みなみ野中
13位 6.27.7 長谷川 琉太(2) 早稲田実業中
タイムレース 12組
1位 5.13.1 村岡 聖仁(3) 村山学園中
2位 5.13.3 坂下 櫂斗(3) 多摩永山中
3位 5.22.9 長谷川 玲央(2) 昭島福島中
4位 5.28.1 高橋 巧(2) 練馬区石神井西中
5位 5.29.7 神田 直樹(2) 八王子五中
6位 5.30.0 村上 蔵乃介(2) 砧中
7位 5.31.5 大田 蒼登(2) 三鷹一中
8位 5.32.0 川井 歩嬉(2) 調布中
9位 5.32.3 大石 隼人(3) 多摩永山中
10位 5.32.5 長谷川 明斗(2) 八王子恩方中
11位 5.36.0 山本 陽大(2) 八王子四中
12位 5.36.3 佐藤 千晴(2) 三鷹三中
13位 5.37.1 浜野 健太(2) 東大和一中
14位 5.38.1 菅沼 大翔(2) 八王子五中
15位 5.38.7 大木 飛星(2) 早稲田実業中
16位 5.48.0 佐々木 大智(2) 村山学園中
17位 6.05.0 石山 来絆(2) 多摩鶴牧中
タイムレース 13組
1位 5.03.7 荒川 仁(2) 早稲田実業中
2位 5.10.6 林 一樹(2) 府中三中
3位 5.25.5 出崎 陽稀(2) 府中三中
4位 5.29.9 佐藤 直喜(2) 町田つくし野中
5位 5.32.2 村中 優太(2) 国分寺四中
6位 5.34.8 藤田 爽綺(2) 日野四中
7位 5.37.7 奥山 晴斗(2) 日野四中
8位 5.41.3 佐野 敬磨(2) 日野四中
9位 5.44.0 江沢 迅(2) 青梅霞台中
10位 5.44.6 大野川 雅(2) 日野四中
11位 5.45.4 杉村 悠斗(2) 日野四中
12位 5.56.1 佐川 裕志(2) 昭島福島中
13位 5.58.2 高橋 侑真(2) 八王子五中
14位 6.06.6 岩崎 隆二(2) 練馬区開進一中
15位 6.08.4 竹内 謙太郎(2) 八王子みなみ野中
タイムレース 14組
1位 5.06.2 佐藤 陽日(3) 町田山崎中
2位 5.06.6 宮島 慶(2) 練馬区開進四中
3位 5.13.0 木原 健勝(2) 小平二中
4位 5.23.7 朝倉 昴(3) 日野四中
5位 5.28.6 香西 克真(2) 国分寺三中
6位 5.34.3 金子 瑛太(3) 羽村二中
7位 5.36.8 木原 莉門(2) 立川四中
8位 5.37.0 小竹 緋時(3) 日野四中
9位 5.43.4 梁井 賢吾(2) 昭島福島中
10位 5.50.6 渡辺 俊貴(3) 日野四中
11位 5.50.9 保科 遥人(3) 日野四中
12位 6.05.5 後藤 利仁(2) 三鷹五中
13位 6.15.8 古池 梨人(2) 八王子南大沢中
14位 6.18.1 横田 義智(2) 多摩鶴牧中
15位 6.21.7 横田 理央(2) 府中三中
16位 6.33.6 野口 歩夢(2) 日野四中
17位 6.38.8 小島 慶紀(2) 八王子みなみ野中
タイムレース 1組 (2.3)
1位 15.47 小野 浬空(3) KMC陸上ク
2位 15.90 津島 彪冴(3) 町田二中
3位 16.41 土屋 怜央(3) 八王子二中
4位 16.56 菊地 康介(2) 都桜修館中
5位 17.47 鈴木 遥斗(3) 八王子椚田中
6位 21.71 大高 デイビッド(2) 町田金井中
タイムレース 2組 (1.6)
1位 16.21 早坂 朋弥(3) 武蔵野東中
2位 16.57 手島 敬汰(2) 世田谷区駒沢中
3位 18.07 篠原 心穏(3) 日野大坂上中
4位 18.20 平 陽翔(3) 青梅新町中
5位 19.65 宮本 勇希(3) 渋谷本町学園中
タイムレース 3組 (0.8)
1位 18.41 品田 大志(3) 八王子四中
2位 18.85 古川 碧人(2) 日野大坂上中
3位 19.10 小倉 颯貴(3) 多摩落合中
4位 19.14 三浦 優希(3) あきる野東中
5位 20.03 内藤 佑斗(3) 日野大坂上中
6位 20.03 高橋 遥輝(2) あきる野五日市中
7位 20.50 小山 大輔(3) 青梅霞台中
8位 21.96 兼松 走馬(3) 板橋区赤塚一中
タイムレース 4組 (1.5)
1位 18.28 菊地 礼仁(2) 多摩落合中
2位 18.92 矢口 悠斗(3) 多摩和田中
3位 19.18 横沢 健吾(3) 八王子由井中
4位 19.58 島田 蒼也(2) 青梅霞台中
5位 21.21 高橋 昊太郎(2) あきる野東中
6位 21.91 山路 雫月(3) 羽村二中
タイムレース 5組 (2.6)
1位 18.64 石井 宗次郎(3) 八王子城山中
2位 19.25 友田 蒼空(3) 八王子中山中
3位 20.46 松尾 優輝(2) 日野四中
4位 21.15 芦川 那央(3) 多摩落合中
5位 21.59 村中 遥太(2) 日野大坂上中
6位 22.34 小坂 凛(2) 八王子由井中
タイムレース 6組 (-1.7)
1位 19.25 生井 麟太郎(2) 多摩和田中
2位 19.69 鄭 悦(2) 多摩中
3位 20.81 奥山 椋介(2) 八王子横山中
4位 20.91 松田 綸(2) 八王子別所中
5位 21.11 井出 清義(2) 八王子四中
6位 21.37 杉浦 直弥(2) 八王子南大沢中
タイムレース 7組 (1.2)
1位 17.72 加藤 龍之介(3) 八王子楢原中
2位 18.37 中根 悠斗(2) 八王子二中
3位 20.07 中川 颯真(3) 昭島瑞雲中
4位 20.32 西本 智(2) 日野一中
5位 20.56 楚南 琉奇(2) 青梅霞台中
6位 22.09 加藤 陽汰(2) 日野一中
7位 22.59 岩田 輝月(2) 八王子四中
タイムレース 1組
1位 46.95大田区出雲中
2位 47.80KMC陸上ク
3位 47.94八王子楢原中
4位 48.46恩方中A
5位 48.52多摩和田中
6位 49.07多摩落合中
7位 49.11調布三中
8位 49.69あきる野西中
タイムレース 2組
1位 46.70練馬区石神井西中
2位 47.59町田小山田中
3位 47.86府中三中
4位 48.20武蔵野東中
5位 48.87東大和一中A
6位 49.29早稲田実業中
7位 49.34町田つくし野中
タイムレース 3組
1位 48.30福生一中
2位 49.06八王子五中A
3位 49.43町田二中
4位 50.04昭島拝島中
5位 50.13八王子四中
6位 50.23中野区緑野中
7位 51.10八王子椚田中
8位 53.30多摩和田中
タイムレース 4組
1位 47.77立川九中
2位 48.52あきる野御堂中
3位 48.62日工大駒場中
4位 48.95稲城五中
5位 50.19練馬区開進四中
6位 52.02楢原中B
タイムレース 5組
1位 49.66八王子由井中
2位 49.93小平四中A
3位 50.24三鷹三中A
4位 51.75あきる野東中
5位 52.94町田つくし野中
タイムレース 6組
1位 47.74立川一中
2位 50.36八王子七中A
3位 50.53羽村二中
4位 50.80東大和一中B
5位 51.17青梅新町中
6位 53.76八王子城山中
7位 53.79多摩鶴牧中
8位 53.85町田つくし野中
タイムレース 7組
1位 51.67渋谷本町学園中
2位 51.88三鷹三中B
3位 52.14大田区大森四中
4位 52.19恩方中C
5位 52.21小平四中B
タイムレース 8組
1位 48.72都桜修館中
2位 49.77小平一中
3位 52.35都武蔵高附中
4位 53.90八王子四中B
5位 54.10昭島拝島中
6位 54.29八王子由井中
タイムレース 9組
1位 51.08八王子由木中
2位 52.68調布中B
3位 54.94八王子椚田中
4位 55.29練馬区開進四中
5位 55.30別所中A
6位 55.70八王子五中B
タイムレース 10組
1位 51.78青梅霞台中
2位 53.07国分寺四中
3位 53.55小平四中C
4位 54.21調布中A
5位 54.86多摩鶴牧中
6位 54.96八王子七中B
タイムレース 11組
1位 48.75ゆめおりAC
2位 51.87三鷹五中
3位 51.90八王子上柚木中
4位 56.44別所中B
5位 56.55八王子由井中
6位 57.63八王子中山中
タイムレース 12組
1位 47.79板橋区高島一中
2位 51.72町田南中
3位 52.05練馬区開進一中
4位 52.58国分寺三中
5位 55.50国分寺三中
6位 57.81三鷹一中B
タイムレース 13組
1位 47.64小平二中
2位 49.22府中二中
3位 49.31日野大坂上中
4位 50.25あきる野五日市中
5位 50.52日野一中
決勝
1位 1.75 菊田 力輝(3) 八王子恩方中
2位 1.72 土屋 怜央(3) 八王子二中
3位 1.69 渡辺 大真(3) 府中三中
4位 1.66 榎本 恭大(3) 八王子二中
5位 1.63 中沢 樹生(3) 八王子楢原中
6位 1.60 池津 文童(3) 立川一中
7位 1.60 渡辺 力翔(3) 八王子恩方中
8位 1.60 安藤 稚人(3) 調布三中
8位 1.60 手島 敬汰(2) 世田谷区駒沢中
10位 1.60 大谷 博輝(3) あきる野五日市中
11位 1.50 原村 和希(3) あきる野御堂中
11位 1.50 斎藤 隼(3) 町田小山田中
13位 1.50 神崎 琥太郎(3) 練馬区石神井西中
14位 1.45 中根 悠斗(2) 八王子二中
14位 1.45 高山 渉(2) 練馬区開進一中
16位 1.45 河野 真弥(2) 渋谷区原宿外苑中
17位 1.45 新崎 恵悟(3) 小平四中
18位 1.40 佐藤 史裕(3) 渋谷区原宿外苑中
18位 1.40 宮下 暖大(2) 立川一中
20位 1.40 菊地 悠斗(3) 八王子横山中
21位 1.40 松沢 優成(3) 八王子由井中
21位 1.40 須藤 圭偉(3) 府中五中
23位 1.40 小野 浬空(3) KMC陸上ク
23位 1.40 箕輪 大悟(2) 大田区大森四中
25位 1.35 小沢 優樹(2) 八王子四中
26位 1.30 塚本 和希(2) 八王子四中
26位 1.30 鈴木 光樹(3) 八王子七中
26位 1.30 飯野 晃太朗(2) 国分寺三中
29位 1.30 抱 宜諒(2) 八王子二中
29位 1.30 湯本 貴文(2) 板橋区高島一中
決勝
1位 3.70 榎本 恭大(3) 八王子二中
2位 3.50 安西 利伸(3) 八王子二中
3位 3.40 奥秋 伝(3) あきる野五日市中
4位 3.30 小林 大翼(3) 町田金井中
5位 3.10 飯野 瑠征(3) 八王子恩方中
6位 3.10 川島 旦寛(3) 八王子恩方中
7位 2.80 上坂 祥真(3) あきる野五日市中
8位 2.80 柴田 渉吏(3) 練馬区開進一中
9位 2.60 川辺 陽也(3) 立教池袋中
10位 2.20 柏木 永珂(2) 八王子二中
決勝
1位 6.61 (0.9) 上河内 理来(3) 府中八中
2位 5.82 (1.3) 窪寺 伶哉(3) ゆめおりAC
3位 5.77 (0.5) 早坂 朋弥(3) 武蔵野東中
4位 5.64 (1.8) 加納 名流(3) 府中八中
5位 5.63 (1.8) 原村 和希(3) あきる野御堂中
7位 5.52 (1.2) 浅見 颯(3) 府中三中
8位 5.43 (1.8) 渡辺 大真(3) 府中三中
9位 5.40 (0.3) 出口 遥斗(2) 独協中
10位 5.33 (4.6) 志村 伊武季(3) 東大和一中
11位 5.29 (-0.5) 佐藤 陽杜(3) 都桜修館中
12位 5.27 (0.3) 中村 博孔(3) 日野二中
13位 5.21 (0.3) 渡辺 力翔(3) 八王子恩方中
14位 5.19 (1.6) 栗飯原 悠月(3) 町田金井中
15位 5.18 (1.4) 指田 那智(3) 稲城二中
16位 5.18 (2.6) 近藤 音緒(2) あきる野御堂中
17位 5.17 (0.4) 岸 遥希(3) 立川一中
18位 5.16 (1.3) 守屋 遥翔(3) 東大和一中
19位 5.15 (1.8) 中村 仁徳(3) 八王子楢原中
20位 5.14 (0.7) 山本 郁弥(3) 砧中
21位 5.12 (2.1) 宗形 涼太(3) 三鷹三中
22位 5.10 (1.7) 小川 翔(2) 日野四中
23位 5.08 (-0.7) 山本 優貴(3) 町田南大谷中
24位 5.06 (1.8) 玉山 稟二(3) 八王子みなみ野中
25位 5.06 (0.6) 山口 海斗(3) 練馬区石神井西中
26位 5.05 (1.7) 橋本 新之助(3) 八王子みなみ野中
27位 5.03 (0.4) 菊地 康介(2) 都桜修館中
28位 5.03 (0.8) 大峯 将吾(2) 青梅霞台中
29位 5.02 (0.4) サブストローム クリス(3) 八王子恩方中
30位 4.97 (1.3) ヘラス シュウジ(2) 武蔵野東中
31位 4.97 (2.0) 相生 茉夏(3) 町田南中
32位 4.94 (0.7) 内垣 州登(2) 砧中
33位 4.93 (1.3) 田村 歩輝(3) 八王子由井中
34位 4.90 (0.2) 三井 柊茉(3) 八王子五中
35位 4.90 (0.0) 福田 隼颯(3) 杉並区東田中
36位 4.87 (1.3) 岩田 昇磨(2) 府中六中
37位 4.87 (1.5) 矢ケ崎 空峨(2) 八王子城山中
38位 4.85 (1.2) 尾関 隼人(3) 小平二中
39位 4.82 (1.1) 川島 旦寛(3) 八王子恩方中
40位 4.82 (-0.4) 二瓶 耕大(3) 八王子七中
41位 4.81 (1.4) 長坂 優真(3) 国分寺四中
42位 4.80 (1.1) 大塚 凪(2) 八王子恩方中
43位 4.80 (0.8) 清原 千聖(2) 日野大坂上中
44位 4.80 (1.4) 町田 耀一(2) 砧中
45位 4.76 (1.8) 上田 陽葵(2) 八王子五中
46位 4.73 (0.6) 村上 顕紀(3) 稲城二中
47位 4.73 (2.3) 中尾 俐久(3) 板橋区赤塚一中
48位 4.73 (-0.2) 草薙 拓海(3) 町田金井中
49位 4.71 (1.3) 小沢 太陽(3) 青梅霞台中
50位 4.71 (1.1) 飯塚 蓮慈(2) 東大和一中
51位 4.70 (-0.9) 瓜守 颯真(3) 日野四中
52位 4.69 (1.0) 三浦 優希(3) あきる野東中
53位 4.69 (1.3) 岸 大翔(3) 八王子二中
54位 4.68 (0.0) 小川 佳樹(3) 町田つくし野中
55位 4.68 (0.0) 森 絢ノ介(3) 練馬区大泉学園中
56位 4.65 (1.2) 三宅 悠太(3) 日工大駒場中
57位 4.63 (0.4) 鈴木 翔也(2) 大田区大森四中
58位 4.62 (1.4) 田村 秀太(2) 練馬区開進一中
59位 4.61 (1.3) 抱 宜諒(2) 八王子二中
60位 4.59 (1.8) ボンゴーラン ジョゼフ瑛(2) KMC陸上ク
61位 4.58 (0.2) 角田 海斗(2) 昭島拝島中
62位 4.58 (2.0) 上埜 泰知(3) 羽村二中
63位 4.57 (0.8) 西尾 優武(3) 八王子由井中
64位 4.56 (1.5) 小川 雅輝(3) 町田南中
65位 4.54 (0.6) 市川 結一(3) 八王子七中
66位 4.52 (2.4) 山崎 皓太(2) 中野区緑野中
67位 4.51 (0.7) 粕谷 陸(2) 日野一中
68位 4.51 (1.0) 坂村 宗平(3) 立川一中
69位 4.50 (0.2) 三森 陽向(2) 日野一中
70位 4.49 (3.4) 大下 智也(3) 東大和一中
71位 4.49 (-1.5) 横室 拓海(3) 日工大駒場中
72位 4.48 (0.6) 岸 澄海(3) 八王子恩方中
73位 4.47 (0.5) 相馬 千陽(2) 八王子別所中
74位 4.46 (0.7) 降矢 琉貴(3) 日野大坂上中
75位 4.43 (-0.6) 田村 海翔(3) 八王子二中
76位 4.42 (2.5) 高橋 昊太郎(2) あきる野東中
77位 4.41 (1.2) 小林 広夢(2) 昭島拝島中
77位 4.41 (0.8) 赤堀 太河(3) 三鷹三中
79位 4.38 (1.3) 上野 誠仁(3) 都武蔵附中
80位 4.33 (-0.8) 藤田 竜誠(3) 渋谷本町学園中
81位 4.32 (0.7) 岡部 龍成(3) 青梅新町中
82位 4.31 (0.5) 高野 喜晴(2) 都武蔵附中
83位 4.29 (1.1) 高橋 大樹(2) 国分寺四中
84位 4.27 (0.8) 鈴木 光樹(3) 八王子七中
85位 4.26 (-1.1) 栗田 昊和(3) 三鷹三中
86位 4.24 (2.4) 木原 碧芭(2) あきる野東中
87位 4.22 (1.3) 近江 海星(3) 羽村二中
88位 4.21 (2.6) 保延 歩輝(3) 青梅新町中
89位 4.21 (2.0) 中沢 太紀(2) 福生一中
89位 4.21 (1.3) 川合 晋之涼(2) 中野区緑野中
91位 4.18 (0.7) 青野 凛大(2) 日工大駒場中
92位 4.18 (2.7) 菊田 鷹和(2) 昭島瑞雲中
93位 4.16 (1.7) 長谷川 晴彦(2) 練馬区石神井西中
94位 4.14 (2.9) 出田 真那斗(2) 八王子城山中
95位 4.13 (1.1) 松友 健悟(2) 国分寺三中
97位 4.11 (1.6) 原 学斗(3) 八王子楢原中
98位 4.11 (-3.) 村田 樹音(3) 昭島福島中
99位 4.09 (0.6) 福谷 真一(2) 日野四中
100位 4.08 (0.4) 剣持 星空(2) 青梅霞台中
101位 4.07 (-0.8) 桧野 翔貴(3) 八王子由井中
102位 4.06 (2.0) 伊藤 蓮士(3) 町田南中
103位 3.96 (1.6) 荒井 光(2) 昭島拝島中
104位 3.95 (1.3) 村上 玄真(2) 町田つくし野中
105位 3.93 (1.9) 末吉 祐尋(3) 小平二中
106位 3.93 (-1.2) 塩田 瑛治(2) 大田区大森四中
107位 3.92 (2.1) 荒谷 創希(2) 多摩諏訪中
108位 3.88 (2.0) 桑原 大雅(3) 日工大駒場中
109位 3.85 (2.5) 野中 智輝(2) KMC陸上ク
110位 3.84 (1.5) 鴨川 明侑(2) 立川四中
111位 3.82 (2.6) 佐藤 智充(2) 日野一中
112位 3.78 (2.0) 窪田 悠真(2) 立川四中
113位 3.77 (-2.2) 井上 修瑛(2) 大田区大森四中
114位 3.77 (0.0) 馬戸 聖也(3) 八王子楢原中
115位 3.77 (1.2) 渡辺 光(2) 渋谷本町学園中
116位 3.71 (0.5) 森山 蓮(3) 多摩鶴牧中
117位 3.71 (0.5) 岩井 空音(2) 多摩鶴牧中
118位 3.71 (-0.1) 永沼 博人(2) 練馬区開進一中
119位 3.66 (0.8) 上野 寿樹人(2) あきる野東中
120位 3.63 (0.6) 岡本 風音(2) あきる野西中
121位 3.52 (-1.5) 清田 遥(2) 練馬区石神井西中
122位 3.46 (0.8) 西脇 浬(2) あきる野東中
123位 3.43 (-0.5) 渡辺 太陽(2) あきる野西中
124位 3.37 (0.7) 宮田 青樹(3) あきる野五日市中
125位 3.23 (2.2) 多田 悠真(3) あきる野東中
126位 3.07 (1.2) 武川 幸世(3) 町田つくし野中
127位 2.82 (1.6) 大埜 耀太(3) 練馬区開進一中
128位 2.68 (-2.6) 高橋 悠人(2) 日野一中
決勝
1位 14.52 菅野 颯輝(3) 八王子二中
2位 11.15 松本 蒔人(3) 用賀陸上
3位 9.77 原 学斗(3) 八王子楢原中
4位 9.64 増田 健人(3) 八王子恩方中
5位 9.62 石田 大都(2) 八王子二中
6位 9.41 山本 大輝(3) 日工大駒場中
7位 9.35 池田 幸樹(3) 三鷹五中
8位 8.85 中川 颯真(3) 昭島瑞雲中
9位 8.82 板山 恵太朗(2) 練馬区開進一中
10位 8.65 雅楽 隆人(3) 小平四中
11位 8.39 野口 泰誠(3) 昭島瑞雲中
12位 8.37 原田 颯輔(2) 町田つくし野中
13位 8.31 谷本 快翔(3) 昭島瑞雲中
14位 8.18 大熊 展幸(3) 八王子由木中
15位 7.84 梅田 正之(2) 立川一中
16位 7.83 細野 隆征(2) 大田区大森四中
17位 7.65 草薙 拓海(3) 町田金井中
18位 7.54 釘田 稜也(3) 昭島瑞雲中
19位 7.44 山浦 龍誠(2) 八王子恩方中
20位 7.38 横山 碧海(2) 八王子楢原中
21位 7.26 嶋 亮太(2) あきる野東中
22位 7.19 森田 大悟(2) 青梅霞台中
23位 7.09 須藤 圭偉(3) 府中五中
24位 7.08 天海 優成(3) 東大和一中
25位 7.05 高橋 由弥(3) 八王子七中
26位 7.03 占野 楓太(3) 多摩落合中
27位 6.90 前田 知毅(3) 福生一中
28位 6.72 野崎 留楓(2) 八王子四中
29位 6.57 岩見 源太(2) 八王子別所中
30位 6.32 菅原 隆太郎(3) 日野大坂上中
31位 6.31 木村 大飛(2) 昭島拝島中
32位 6.25 熊ノ郷 時人(3) 八王子五中
33位 6.15 田中 宏季(2) 東大和一中
34位 6.14 野原 聡一郎(2) 調布三中
35位 6.14 川瀬 大輔(2) 八王子七中
36位 6.09 望月 柊吾(3) 多摩落合中
37位 5.96 井戸沼 弘彰(2) 昭島福島中
38位 5.77 多賀谷 健吾(2) 小平四中
39位 5.73 若菜 康輝(2) 町田つくし野中
40位 5.64 馬場 顕武(2) 立川四中
41位 5.58 菊地 悠斗(3) 八王子横山中
42位 5.41 井川 隼(2) 府中八中
43位 5.31 鈴木 壮太(2) 昭島福島中
44位 5.12 平野 夏生(2) あきる野東中
45位 5.08 北藤 隆太(2) 八王子四中
46位 4.93 渡辺 左京(3) 国分寺三中
47位 4.79 栄門 瑞稀(2) 多摩落合中
48位 4.68 水谷 璃空(2) 日野一中
49位 3.64 古畑 聖音(2) 八王子七中
決勝
1位 31.33 菅野 颯輝(3) 八王子二中
2位 24.98 石田 大都(2) 八王子二中
3位 24.87 松本 蒔人(3) 用賀陸上
4位 23.55 豊田 翼(3) 多摩落合中
5位 18.79 谷沢 蓮真(3) 多摩落合中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.1)
1位 12.44 福西 和香子(3) 府中六中
2位 12.76 越永 詩衣梨(3) 中野区緑野中
3位 12.91 小俣 音琶(3) 日野一中
4位 12.91 小野寺 優奈(3) 八王子由木中
5位 13.06 大上 カレン(2) 早稲田実業中
6位 13.07 岩本 真帆(3) 普連土学園中
7位 13.15 佐藤 柚香(3) 日野一中
8位 13.33 山口 采実(2) 調布三中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 12.96 小若 歩羽(3) ゆめおりAC
2位 13.09 西村 心希(3) 府中八中
3位 13.24 金子 千紘(3) 八王子椚田中
4位 13.25 土田 華妃(3) あきる野御堂中
5位 13.33 本多 紗季(2) ゆめおりAC
6位 13.37 津下 汐星(3) 中野区緑野中
7位 13.67 石川 海友(3) 町田小山田中
タイムレース 3組 (1.6)
1位 12.92 多治見 優(3) 足立区東島根中
2位 13.11 小柳 雪羽(3) ゆめおりAC
3位 13.31 本田 花漣(3) 調布中
4位 13.48 中川 澄惟(3) ゆめおりAC
5位 13.56 松本 朱莉(2) 日野大坂上中
6位 13.83 高柳 菜乃葉(2) ゆめおりAC
7位 13.85 久保田 真緒(3) 都武蔵附中
8位 14.12 田村 真俐アメリ(3) 武蔵野六中
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 13.65 藤原 優心(2) 世田谷区駒沢中
2位 13.76 平井 菜結(2) 杉並区松溪中
3位 13.79 榎本 果歩(2) 立川四中
4位 13.91 佐々木 純(3) 板橋区赤塚一中
5位 13.94 山上 瑠奈(2) 調布三中
6位 14.07 鈴木 心彩(3) 稲城二中
7位 14.12 清原 美帆(3) ゆめおりAC
8位 14.71 西川 里菜(3) 多摩落合中
タイムレース 5組 (0.0)
1位 12.87 村松 瑠奈(3) 武蔵野東中
2位 13.38 長沢 りいらエマンナ(3) 練馬区石神井西中
3位 13.67 矢野 莉都(3) あきる野御堂中
4位 13.82 加藤 優空(3) あきる野五日市中
5位 13.95 今 志織(3) あきる野御堂中
6位 13.95 奥村 桃加(2) 練馬区開進一中
7位 14.12 三富 みさき(3) 八王子椚田中
8位 14.13 渡辺 心遥(2) 中野区緑野中
タイムレース 6組 (2.0)
1位 13.66 小穴 真衣(3) 町田金井中
2位 13.71 高木 彩華(2) 練馬区大泉学園中
3位 14.04 須藤 咲保(3) 八王子南大沢中
4位 14.11 西条 友芽(3) 渋谷区代々木中
5位 14.21 清水 楓奈(2) 府中三中
6位 14.33 長内 花歩(3) 府中三中
7位 14.80 北野 華凛(2) 三鷹一中
8位 14.88 北村 さゆり(2) 三鷹一中
タイムレース 7組 (0.0)
1位 13.70 平沼 愛彩(2) 立川四中
2位 13.81 加藤 綾萌(3) 杉並区和田中
3位 13.85 大村 和(2) 世田谷区駒沢中
4位 13.87 田中 音咲(2) 青梅新町中
5位 13.91 大谷 楓花(2) 稲城二中
6位 14.14 窪田 葉月(2) 練馬区石神井西中
7位 14.26 小倉 茉凛(3) 文京区九中
タイムレース 8組 (-1.4)
1位 13.74 原本 梨花(3) あきる野西中
2位 14.10 上村 凛月(2) 板橋区赤塚一中
3位 14.25 近藤 亜香里(2) あきる野御堂中
4位 14.40 中村 芽生(2) 府中八中
5位 14.46 吉村 蕗枝(2) 日野二中
6位 14.51 早坂 世理(2) 練馬区石神井西中
7位 14.76 野村 愛琉(3) ゆめおりAC
8位 14.92 上甲 楓華(2) 大田区大森四中
タイムレース 9組 (1.2)
1位 13.52 大高 虹香(3) 日野一中
2位 13.96 外谷 瑞穂(3) 府中八中
3位 14.15 西 咲来(3) 小平二中
4位 14.27 万寿 美緒(3) 府中八中
5位 14.47 鈴木 美波(3) 府中八中
6位 14.48 野上 実優(3) 羽村二中
7位 16.46 若村 夏幌(3) 武蔵野六中
タイムレース 10組 (2.2)
1位 13.67 中嶋 彩(2) KMC陸上ク
2位 13.81 法村 優花(3) 稲城五中
3位 13.94 恵花 芽依(3) 国分寺三中
4位 13.97 桑原 舞(3) 砧中
5位 13.97 小池 恵生(3) 羽村二中
6位 14.06 小島 彩花(3) 八王子椚田中
7位 14.25 岩谷 楓花(2) 練馬区石神井西中
タイムレース 11組 (0.2)
1位 13.54 高橋 怜美(2) ゆめおりAC
2位 13.79 手島 花奈(3) 八王子椚田中
3位 14.07 船木 明香(3) 青梅吹上中
4位 14.19 小俣 貴代奈(2) 日野四中
5位 14.21 早坂 茉実子(3) 立川一中
6位 14.47 村松 碧(2) 多摩諏訪中
7位 14.53 中川 颯来(2) 都桜修館中
8位 14.67 パシス 愛子(2) 板橋区赤塚一中
タイムレース 12組 (-0.3)
1位 14.03 山崎 優和(2) 調布三中
2位 14.12 三井 アリーシア(3) 多摩中
3位 14.37 渡辺 舞莉(3) 町田南中
4位 14.41 山内 喜愛(3) 多摩諏訪中
5位 14.47 早岡 万央(2) 調布三中
6位 14.66 望月 美優(2) 練馬区石神井西中
7位 14.68 鮎川 桃佳(2) 調布三中
タイムレース 13組 (2.1)
1位 13.78 西条 明莉(2) 立川一中
2位 13.92 菅野 結衣(3) 中野区緑野中
3位 13.96 御子柴 千春(3) 武蔵野東中
4位 14.18 荒井 瑠羽梛(3) 東大和一中
5位 14.34 金坂 遥(2) 町田南大谷中
6位 14.40 長友 花暖(2) 稲城五中
7位 14.59 倉本 心美(2) 小平四中
8位 14.60 吉川 未来(3) 都武蔵附中
タイムレース 14組 (-0.1)
1位 14.09 佐藤 祐茉(3) 八王子五中
2位 14.15 鈴木 遥菜(2) 練馬区石神井西中
3位 14.24 土田 優月(2) 多摩落合中
4位 14.32 田中 麗愛(3) KMC陸上ク
5位 14.48 村田 理央(2) 渋谷区代々木中
6位 14.51 羽持 玲(2) 板橋区赤塚一中
7位 14.81 青木 優奈(3) 多摩和田中
8位 14.98 大越 日暖(2) 多摩和田中
タイムレース 15組 (3.0)
1位 13.81 中山 空海(2) 多摩諏訪中
2位 13.85 杉山 瑛梨(3) 武蔵野東中
3位 13.92 永井 いづみ(3) 青梅吹上中
4位 14.00 橋本 明日菜(2) 多摩落合中
5位 14.19 本間 美結(3) 東大和一中
6位 14.20 佐藤 琳音(2) 青梅霞台中
7位 14.21 清水 春日(3) 中野区緑野中
タイムレース 16組 (1.5)
1位 13.85 渡辺 絢香(2) 稲城二中
2位 14.01 谷山 こころ(2) 中野区緑野中
3位 14.05 松本 謡(3) 中野区緑野中
4位 14.38 酒井 澪(2) 三田国際学園中
5位 14.43 西川 実花(2) 多摩諏訪中
6位 14.82 田中 紫姫(2) 稲城五中
7位 15.01 瀬崎 あい(2) 明星中
8位 15.19 西村 百歌(3) 町田南中
タイムレース 17組 (2.9)
1位 13.90 小林 優奈(3) あきる野御堂中
2位 13.96 成田 優奈(2) 八王子横山中
3位 14.06 石川 蒼(3) 小平一中
4位 14.10 大塚 有紗(2) 八王子椚田中
5位 14.38 岡島 結南(3) 早稲田実業中
6位 14.49 野嶋 優美(3) 練馬区石神井西中
7位 14.91 斎藤 子珠(3) 八王子五中
タイムレース 18組 (0.3)
1位 13.69 石井 優陽(2) 武蔵野東中
2位 14.22 大城 茉央(3) 八王子由井中
3位 14.29 井手 凛々(2) 日大豊女中
4位 14.40 青柳 百合子(3) 国分寺三中
5位 14.60 佐藤 結那(3) 八王子楢原中
6位 15.07 小路 愛莉(3) 府中三中
7位 15.63 倉橋 千花(2) 武蔵野六中
タイムレース 19組 (0.3)
1位 14.14 免田 美乃里(3) 多摩中
2位 14.42 黒沢 マリーアイシャ(2) 八王子恩方中
3位 14.55 天川 ひなた(2) 多摩諏訪中
4位 14.60 高橋 南美(2) 練馬区開進一中
5位 14.74 後藤 小晴(3) 多摩大聖中
6位 14.84 斎藤 美空(3) 国分寺四中
7位 14.86 佐野 汐莉(2) 多摩鶴牧中
8位 14.91 守屋 菜々美(3) 多摩中
タイムレース 20組 (1.0)
1位 13.92 伊藤 美波(2) 町田つくし野中
2位 14.33 菊池 愛海(3) 練馬区石神井西中
3位 14.55 伊藤 悠(2) 多摩落合中
4位 14.65 藤本 優月(2) 町田つくし野中
5位 14.82 森 瑠碧(2) 調布三中
6位 14.83 伊東 真歩(2) 練馬区石神井西中
7位 15.10 矢箆原 愛(2) 調布三中
タイムレース 21組 (2.2)
1位 14.38 金子 愛果(3) 日野一中
2位 14.50 嶋尾 妃良(2) 日大豊女中
3位 14.75 田遠 華子(3) 青梅霞台中
4位 14.87 斎藤 心薫(2) 早稲田実業中
5位 14.96 清水 園佳(3) 青梅新町中
6位 15.03 久保 摩利愛(3) 武蔵野東中
7位 15.43 前田 麗乃(3) 府中五中
8位 17.09 荒井 美由梨(3) 八王子楢原中
タイムレース 22組 (3.1)
1位 14.09 小沢 莉(2) 日野一中
2位 14.12 大和田 真衣(3) 府中六中
3位 14.30 久木野 真妃奈(2) 三田国際学園中
4位 14.47 宮川 祐花(2) 町田つくし野中
5位 14.50 指田 桃香(2) 明星中
6位 14.73 徳山 芽愛(3) 多摩中
7位 14.89 中村 萌衣(2) 調布七中
8位 14.96 谷井 萌音(3) 日大豊女中
タイムレース 23組 (0.8)
1位 14.17 小林 美陽(2) 早稲田実業中
2位 14.38 内田 陽美(3) 八王子椚田中
3位 14.66 桜井 美希(3) 八王子みなみ野中
4位 14.76 工藤 梨音(2) 多摩鶴牧中
5位 14.91 菊地 理音(3) 多摩和田中
6位 15.02 菅原 夏緒(2) 多摩和田中
7位 15.18 遠藤 優花(2) 板橋区赤塚一中
タイムレース 24組 (1.7)
1位 14.02 杉山 智美(2) あきる野西中
2位 14.30 村木 亜実(3) 立川九中
3位 14.51 畠山 芽(2) 町田つくし野中
4位 14.71 中野 蓮奈(2) あきる野西中
5位 15.11 関 彩寧(3) 日野四中
6位 15.15 石田 美羽(3) 町田つくし野中
7位 15.46 松島 紗希(3) 府中三中
タイムレース 25組 (2.1)
1位 14.27 増田 美来(2) 多摩中
2位 14.48 原 志織(2) 調布中
3位 14.58 阿蘇 七海(3) 青梅新町中
4位 14.59 永井 優里菜(2) 板橋区高島一中
5位 14.66 伊藤 凛(3) 足立区六月中
6位 14.86 大橋 もも花(2) 多摩落合中
7位 15.09 清水 結衣(2) 多摩中
8位 15.24 加藤 理沙子(3) 小平二中
タイムレース 26組 (0.6)
1位 14.43 松崎 桃花(2) 多摩落合中
2位 14.56 丸野 唯華(2) 立川一中
3位 14.61 有江 真奈(3) 三鷹一中
4位 14.71 水沢 桃佳(2) 八王子別所中
5位 14.77 鈴木 里苑(3) 多摩中
6位 15.13 上山 麻珠(2) 多摩落合中
7位 15.19 粕谷 奈央(2) 板橋区赤塚一中
8位 15.53 古屋 春乃(3) 小平四中
タイムレース 27組 (0.7)
1位 14.22 本多 杏子(2) 国分寺四中
2位 14.48 岩坪 美奏(3) 多摩諏訪中
3位 14.58 森田 玲央(3) 町田小山田中
4位 14.72 今池 美布(2) 明星中
5位 14.99 木村 月希那(3) 東大和一中
6位 15.25 立田 優衣(3) 立川一中
7位 15.31 中山 紗季(3) 日野大坂上中
タイムレース 28組 (2.4)
1位 14.11 奥脇 咲和(2) あきる野五日市中
2位 14.28 村上 可帆(2) 八王子別所中
3位 14.36 小倉 千明(2) 東大和一中
4位 14.82 大友 万織子(3) 三田国際学園中
5位 14.84 水田 莉乃(2) 多摩落合中
6位 15.26 小田 柚(2) 多摩和田中
7位 15.41 太田 真央(2) 多摩和田中
タイムレース 29組 (2.8)
1位 14.21 新津 杏莉(2) 八王子横山中
2位 14.40 高橋 晴伊(3) 八王子椚田中
3位 14.45 佐藤 琴音(2) 八王子横山中
4位 14.61 永野 彩夏(3) 練馬区石神井西中
5位 14.90 粟村 友香(3) あきる野五日市中
6位 14.94 清水 和香(2) 小平一中
7位 15.12 大賀 麻裕(3) 小平四中
8位 15.71 関谷 胡実(3) 八王子五中
タイムレース 30組 (1.2)
1位 14.52 浅見 陽彩(2) 日野大坂上中
2位 14.96 遠藤 彩(2) 小平四中
3位 14.97 山田 栞暖(2) 小平四中
4位 15.37 向野 陽菜(2) 日野大坂上中
5位 15.43 新崎 咲良(2) 小平四中
6位 15.68 渋谷 莉奈(3) 小平四中
7位 15.73 畑農 栞緒里(3) 小平四中
タイムレース 31組 (2.8)
1位 14.41 佐々木 里愛来(3) あきる野御堂中
2位 14.71 山口 愛珠(3) あきる野御堂中
3位 14.82 菅沼 ケイティー(2) 福生一中
4位 14.96 池谷 芽生(3) あきる野御堂中
5位 15.02 馬場 亜季(2) あきる野西中
6位 15.03 荒川 遥(2) 府中八中
7位 15.06 沼保 友麻(2) 福生一中
8位 15.15 籾井 千颯(3) あきる野御堂中
タイムレース 32組 (2.1)
1位 14.21 川島 あまね(3) 多摩永山中
2位 14.73 矢目 亜実(2) 八王子楢原中
3位 14.77 森田 紗彩(2) 府中八中
4位 14.80 酒井 寧々(2) 府中八中
5位 15.34 飯塚 美妃(3) 青梅霞台中
6位 15.53 都 南結(2) 青梅吹上中
7位 15.94 五十嵐 彩音(3) 町田金井中
8位 16.06 清野 映愛(2) 府中八中
タイムレース 33組 (-1.2)
1位 14.89 金安 志乃(3) 練馬区開進一中
2位 14.91 小林 優夏(2) 町田つくし野中
3位 15.02 田中 美羽(3) 日野四中
4位 15.03 池田 美優(2) 八王子由木中
5位 15.03 西野 莉央(3) 昭島福島中
6位 15.13 岩瀬 香里菜(2) 東大和一中
7位 15.16 舟木 愛莉(2) 日大豊女中
8位 15.32 酒詰 奈那(2) 国分寺四中
タイムレース 34組 (-0.5)
1位 14.78 堀 彩葉(3) 小平一中
2位 14.85 増田 愛奈(2) 多摩諏訪中
3位 14.96 千足 春花(3) 小平一中
4位 15.05 大西 真歩(2) 小平四中
5位 15.19 水村 日咲(2) 青梅新町中
6位 15.22 川田 芽依(2) 板橋区赤塚一中
7位 15.57 豊泉 友理(3) 小平一中
8位 16.28 神谷 木葉(3) 小平四中
タイムレース 35組 (-0.2)
1位 14.58 牛久保 美空(3) 八王子七中
2位 14.72 柳本 怜那(2) 稲城五中
3位 14.74 杉山 明佳音(2) 稲城五中
4位 14.95 持田 綾乃(2) 中野区緑野中
5位 14.97 池嶋 万侑(3) 練馬区開進一中
6位 15.07 木村 優心(2) あきる野東中
7位 15.13 小松 未紀(2) あきる野御堂中
8位 15.16 金子 朋希(2) 青梅霞台中
タイムレース 36組 (1.0)
1位 14.45 牛久 実夢(2) 立川一中
2位 14.61 梅沢 明子(2) 多摩鶴牧中
3位 14.63 成川 心満(2) 国分寺四中
4位 14.66 徳丸 愛里(2) 小平四中
5位 14.73 中村 美結(2) 八王子由木中
6位 14.97 神村 葵(3) 国分寺三中
7位 15.41 岡本 結奈(3) 八王子横山中
8位 16.10 戸塚 彩月(3) 青梅吹上中
タイムレース 37組 (3.2)
1位 14.61 鎌田 紗月(2) 日野四中
2位 14.64 井出 麻里子(2) 町田つくし野中
3位 14.82 樋口 怜愛(2) 府中三中
4位 14.87 長谷川 稀徠(2) 多摩諏訪中
5位 14.99 小川 陽菜乃(2) 調布七中
6位 15.07 渋谷 琴音(2) 八王子楢原中
7位 15.26 石原 愛梨(2) 日野四中
タイムレース 38組 (2.0)
1位 14.33 菊地 花音(2) 町田つくし野中
2位 14.78 近藤 寧音(2) 八王子南大沢中
3位 14.80 梅田 あかり(2) 武蔵野東中
4位 15.27 椎野 菫(2) 多摩落合中
5位 15.30 駒野 桃菜(3) 渋谷本町学園中
6位 15.37 大西 妃咲(2) 多摩鶴牧中
7位 15.66 小宮山 優芽(3) 国分寺三中
タイムレース 39組 (3.6)
1位 14.27 篠 愛美(2) 日野大坂上中
2位 14.35 斎藤 星空(2) 板橋区高島一中
3位 14.67 岡田 森里(2) 稲城五中
4位 14.79 東 咲穂(2) 府中三中
5位 14.88 高橋 姫圭(2) あきる野五日市中
6位 15.55 高橋 瑠琉華(2) 八王子楢原中
7位 15.97 池亀 優梨(2) 多摩和田中
タイムレース 40組 (1.2)
1位 14.21 伊藤 菜都(2) 八王子由井中
2位 14.55 細野 怜杏(2) 日野一中
3位 14.90 有馬 夢奈(2) 青梅新町中
4位 15.17 辻内 新菜(2) 町田南中
5位 15.19 二村 優芽香(2) 多摩落合中
6位 15.32 平 明実(2) 八王子椚田中
7位 15.37 竹内 優希菜(2) 玉川学園中
8位 15.70 椎野 アンジェリカ(3) 多摩大聖中
タイムレース 41組 (2.3)
1位 14.56 木村 美零(3) 立川一中
2位 14.61 白井 凛(2) 八王子由井中
3位 14.73 福田 心乃和(2) 八王子南大沢中
4位 14.81 森田 萌寧(2) 青梅吹上中
5位 14.85 堤 優花(2) 武蔵野東中
6位 15.05 安嶋 瑠菜(2) 東大和一中
7位 15.09 内田 紫音(2) 板橋区高島一中
8位 15.86 鈴木 栞奈(2) 八王子椚田中
タイムレース 42組 (3.3)
1位 15.10 五十嵐 香羽(2) 中野区緑野中
2位 15.17 三島 萩乃(2) 八王子別所中
3位 15.51 真嶋 有希(2) 小金井市陸協
4位 15.89 西沢 佳音(2) 板橋区赤塚一中
5位 16.00 西田 優奈(2) 稲城五中
6位 16.58 阿部 泉(2) 多摩和田中
タイムレース 43組 (1.9)
1位 14.72 川崎 そら(2) 砧中
2位 14.74 萩沢 愛唯(2) 町田つくし野中
3位 14.77 伊藤 万優(2) 砧中
4位 15.15 ヨンズィ フランソワーズ樹里(2) 砧中
5位 15.25 田口 麗華(2) 多摩諏訪中
6位 15.43 内田 芽生(2) 府中浅間中
7位 16.75 奈良 咲穂(3) あきる野五日市中
タイムレース 44組 (2.1)
1位 14.33 三輪 陽菜乃(2) 多摩大聖中
2位 14.79 関口 麻奈(2) 世田谷区駒沢中
3位 14.83 福留 唯(2) 八王子横山中
4位 14.98 山辺 百香(2) 都武蔵附中
5位 15.22 川又 紗友里(2) 稲城五中
6位 15.27 大泉 光璃(3) 八王子中山中
7位 15.42 田中 優奈(3) 町田金井中
8位 15.45 立川 祥南(2) 武蔵野東中
タイムレース 45組 (1.7)
1位 14.78 佐藤 千秋(2) 八王子南大沢中
2位 15.21 沓掛 実夏(2) 八王子中山中
3位 15.32 福岡 天(3) 府中六中
4位 15.55 川北 菜々花(3) 三田国際学園中
5位 15.98 宇佐美 舞(3) 町田つくし野中
6位 16.20 中島 海羽(2) 府中三中
タイムレース 46組 (2.0)
1位 14.93 吉田 奏(2) 武蔵野東中
2位 15.16 清水 梨瑛(2) 都桜修館中
3位 15.39 倉嶋 芽吹(2) 村山学園中
4位 15.57 尾関 美紅(2) 板橋区赤塚一中
5位 15.67 木山 皓惟(2) 都桜修館中
6位 15.80 小川 美羽(2) 府中三中
7位 16.02 鈴木 優衣奈(2) 八王子椚田中
タイムレース 47組 (3.2)
1位 14.09 山内 花菜(2) 立川九中
2位 15.34 加藤 さら(2) 武蔵野東中
3位 15.35 高橋 柊羽(3) 東大和一中
4位 15.56 内田 小暖(2) 青梅新町中
5位 15.77 田口 雪菜(2) 府中三中
6位 16.10 原嶋 咲良(2) 青梅吹上中
7位 16.36 大武 きらら(3) 府中三中
タイムレース 48組 (1.5)
1位 14.74 林 結菜(3) 三鷹一中
2位 15.02 伊東 凛(2) 昭島福島中
3位 15.63 西山 咲花(2) 日野一中
4位 15.72 角谷 優南(3) 八王子南大沢中
5位 15.75 恩田 蒼衣(2) 日野一中
6位 15.82 横山 琉依(2) 多摩落合中
7位 15.99 松原 すみれ(2) 多摩落合中
タイムレース 49組 (0.7)
1位 14.96 井口 ここみ(2) 府中浅間中
2位 15.22 滝嶋 咲衣(2) あきる野五日市中
3位 15.34 山田 華鈴(3) 三鷹一中
4位 15.50 森部 美空(2) 板橋区赤塚一中
5位 15.50 木田 望結(2) 日野大坂上中
6位 16.20 西条 由夏(2) 小平一中
7位 16.52 塚島 優子(2) 小平四中
タイムレース 50組 (0.5)
1位 14.40 青山 明華(3) 立川九中
2位 15.70 島田 愛子(2) 国分寺四中
3位 15.74 西郷 結衣(2) 青梅新町中
4位 15.93 松尾 歩(2) 板橋区高島一中
5位 17.02 滝田 夏鈴(2) 青梅吹上中
タイムレース 51組 (-0.1)
1位 15.32 斎藤 栞奈(2) 府中浅間中
2位 15.32 大川 みのり(2) 八王子由木中
3位 15.63 大塚 陽真莉(2) 八王子由井中
4位 15.65 星野 楓佳(3) 八王子七中
5位 15.79 滝嶋 美宇(2) あきる野五日市中
6位 16.10 小野 夏波(2) 砧中
7位 16.37 山本 来未(2) 府中浅間中
8位 16.45 清水 悠那(2) 町田南大谷中
タイムレース 52組 (1.1)
1位 14.88 服部 萌(3) 立川九中
2位 14.89 榛葉 結愛(2) あきる野五日市中
3位 15.10 後藤 璃子(2) 板橋区赤塚一中
4位 15.20 小林 貴緒子(2) あきる野五日市中
5位 15.50 酒井 友希乃(2) あきる野五日市中
6位 15.64 水越 麻梨恵(3) 立川九中
7位 17.94 川口 ことの(2) 板橋区赤塚一中
タイムレース 53組 (1.5)
1位 14.89 一井 康乃(3) 晃華学園中
2位 15.18 池田 聖奈(2) 町田山崎中
3位 15.41 関内 実来(2) 府中浅間中
4位 15.44 光安 陽(3) 立川九中
5位 15.85 渡辺 里佳(3) 町田小山田中
6位 15.86 広瀬 真央(2) 多摩大聖中
7位 15.97 影山 瑠空(2) 青梅霞台中
タイムレース 54組 (2.6)
1位 14.57 伊関 花音(3) 町田山崎中
2位 14.70 吉田 麻耶(2) 多摩落合中
3位 14.91 星川 千夏(2) 多摩落合中
4位 15.06 遠畑 碧(2) 小平二中
5位 15.80 永田 明璃(2) 八王子二中
6位 16.88 南野 絢海(2) 日野大坂上中
7位 17.53 井原 充咲(3) 小平一中
タイムレース 55組 (1.9)
1位 15.25 村田 恵奈(2) 八王子二中
2位 15.27 町井 れい(2) 晃華学園中
3位 15.30 鶴岡 美月(2) 八王子南大沢中
4位 15.42 鈴木 結菜(2) 小平二中
5位 15.59 南出 凛(3) 町田二中
6位 16.36 日原 若奈(2) 国分寺三中
7位 16.37 イスレス 聖海(2) 町田山崎中
タイムレース 56組 (1.1)
1位 14.55 鈴木 優衣(2) 小平二中
2位 15.18 伊東 優莉(3) 晃華学園中
3位 15.70 石田 夢乃(2) 町田山崎中
4位 15.74 山浦 杏菜(3) 立川九中
5位 17.05 大橋 春花(2) あきる野東中
6位 17.78 高木 ひなた(2) KMC陸上ク
タイムレース 1組 (2.4)
1位 25.63 ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
2位 26.82 越永 詩衣梨(3) 中野区緑野中
3位 26.87 多治見 優(3) 足立区東島根中
4位 27.09 小野寺 優奈(3) 八王子由木中
5位 27.31 山口 采実(2) 調布三中
6位 27.73 津下 汐星(3) 中野区緑野中
7位 28.00 大高 虹香(3) 日野一中
8位 29.65 大和田 真衣(3) 府中六中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 27.17 仮屋 愛優(3) ゆめおりAC
2位 27.74 槙村 せいあ(2) KMC陸上ク
3位 27.75 長沢 りいらエマンナ(3) 練馬区石神井西中
4位 28.95 内田 帆風(3) 葛飾区金町中
5位 28.97 松本 朱莉(2) 日野大坂上中
6位 29.41 松本 謡(3) 中野区緑野中
7位 30.31 本間 美結(3) 東大和一中
8位 30.99 堀 香凛(2) 府中六中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 27.00 小俣 音琶(3) 日野一中
2位 28.58 藤田 かな(2) 葛飾区金町中
3位 29.21 菅野 結衣(3) 中野区緑野中
4位 29.58 河合 優花(3) 葛飾区金町中
5位 29.86 岡野 蒼衣(2) 葛飾区金町中
6位 30.32 重 亜沙美(3) 三田国際学園中
タイムレース 4組 (2.1)
1位 28.75 高柳 菜乃葉(2) ゆめおりAC
2位 28.84 小美濃 真尋(3) 昭島拝島中
3位 29.32 奥村 桃加(2) 練馬区開進一中
4位 29.40 久保 絢香(3) 日野二中
5位 30.20 久木野 真妃奈(2) 三田国際学園中
6位 30.25 秋山 侑希(3) 日野二中
7位 30.26 清原 美帆(3) ゆめおりAC
8位 30.30 徳竹 陽乃(3) 昭島拝島中
タイムレース 5組 (0.0)
1位 28.72 平沼 愛彩(2) 立川四中
2位 30.22 黒川 祈(3) 八王子松木中
3位 30.71 渡辺 心遥(2) 中野区緑野中
4位 31.91 仲田 ちなつ(3) 三田国際学園中
タイムレース 6組 (1.9)
1位 28.69 太田 妃音(3) 明星学園中
2位 29.29 佐瀬 みずき(3) 板橋区赤塚一中
3位 29.94 早坂 茉実子(3) 立川一中
4位 30.05 三輪 栞果(3) 八王子城山中
5位 30.69 指田 桃香(2) 明星中
6位 30.87 大友 万織子(3) 三田国際学園中
7位 31.58 落合 暖(3) 八王子上柚木中
8位 31.66 野口 百花(3) 葛飾区金町中
タイムレース 7組 (2.7)
1位 27.42 小柳 雪羽(3) ゆめおりAC
2位 28.35 中川 澄惟(3) ゆめおりAC
3位 28.94 高橋 奏心(2) ゆめおりAC
4位 30.02 野村 愛琉(3) ゆめおりAC
5位 30.30 早岡 万央(2) 調布三中
6位 30.44 鮎川 桃佳(2) 調布三中
7位 30.78 大石 陽葵(3) 日大豊女中
8位 32.07 佐藤 智怜子(2) 葛飾区金町中
タイムレース 8組 (2.1)
1位 28.81 片松 花菜(3) 多摩和田中
2位 29.15 恵花 芽依(3) 国分寺三中
3位 29.26 高木 彩華(2) 練馬区大泉学園中
4位 29.65 太刀川 奈那(3) 町田南中
5位 29.95 酒井 澪(2) 三田国際学園中
タイムレース 9組 (0.2)
1位 29.00 石川 結子(3) 明星学園中
2位 29.93 岩谷 楓花(2) 練馬区石神井西中
3位 30.11 青柳 百合子(3) 国分寺三中
4位 30.21 伊藤 香菜子(2) 八王子学園中
5位 31.63 井出 麻里子(2) 町田つくし野中
6位 31.90 平井 那奈(3) 八王子城山中
タイムレース 10組 (-1.8)
1位 30.68 中村 美結(2) 昭島拝島中
2位 31.01 西村 友里(3) 昭島拝島中
3位 31.34 大野 琳音(3) 昭島拝島中
4位 31.36 金安 志乃(3) 練馬区開進一中
5位 31.60 白井 凛(2) 八王子由井中
6位 31.81 関野 愛里(3) 昭島拝島中
7位 37.60 久米 花音(3) 日野四中
タイムレース 11組 (-0.3)
1位 28.81 田中 音咲(2) 青梅新町中
2位 30.44 オコリ レゴ統子(3) 昭島瑞雲中
3位 30.97 鈴木 遥菜(2) 練馬区石神井西中
4位 31.39 嶋尾 妃良(2) 日大豊女中
5位 31.46 萩沢 愛唯(2) 町田つくし野中
6位 31.51 安嶋 瑠菜(2) 東大和一中
7位 31.79 大越 日暖(2) 多摩和田中
8位 33.78 佐藤 栞奈(2) 八王子城山中
タイムレース 12組 (2.1)
1位 30.28 平井 蓮花(2) 昭島拝島中
2位 30.94 富樫 麗名(2) 練馬区開進四中
3位 31.01 杉山 明佳音(2) 稲城五中
4位 32.66 成瀬 こころ(2) 葛飾区金町中
5位 32.85 下田 美羽(3) 昭島拝島中
6位 34.82 占部 奈都(3) 国学院大久我山中
タイムレース 13組 (1.7)
1位 29.65 成田 優奈(2) 八王子横山中
2位 30.15 伊藤 優花(3) 八王子中山中
3位 31.31 駒野 桃菜(3) 渋谷本町学園中
4位 31.98 高山 陽華(3) 国学院大久我山中
5位 32.20 小林 愛果(2) 都武蔵附中
6位 32.24 吉野 翠(2) 三田国際学園中
7位 33.24 野崎 菜那(3) 八王子七中
タイムレース 14組 (2.6)
1位 31.09 太田 侑希(3) 八王子中山中
2位 32.20 小川 有里紗(2) 昭島拝島中
3位 32.42 武井 雲母(2) 八王子別所中
4位 32.99 岡本 結奈(3) 八王子横山中
5位 33.49 神村 葵(3) 国分寺三中
6位 33.52 桐谷 花奈(2) 都武蔵附中
7位 35.13 尾形 栞那(2) 八王子城山中
タイムレース 15組 (-1.6)
1位 31.36 葛西 菜乃(3) 八王子横山中
2位 31.71 平野 ゆず(2) 八王子横山中
3位 32.07 岡田 優里(2) 八王子別所中
4位 32.29 竹森 夏那(2) 昭島拝島中
5位 32.95 沓掛 実夏(2) 八王子中山中
6位 33.07 松本 実知(2) 青梅霞台中
7位 35.92 森木 麻央(2) 国分寺三中
タイムレース 16組 (-0.7)
1位 31.97 佐々木 舞璃(2) 昭島瑞雲中
2位 32.25 舘 ひなの(2) 稲城五中
3位 32.65 大泉 光璃(3) 八王子中山中
4位 33.17 高橋 杏奈(2) 昭島拝島中
5位 34.57 日原 若奈(2) 国分寺三中
タイムレース 1組
1位 2.21.45 大木 心夏(2) 明星中
2位 2.22.78 徳竹 陽乃(3) 昭島拝島中
3位 2.23.54 鈴木 結衣(3) KMC陸上ク
4位 2.23.80 奥脇 咲和(2) あきる野五日市中
5位 2.23.86 松尾 茄南(3) 稲城二中
6位 2.24.17 三輪 栞奈(3) 八王子城山中
7位 2.24.47 岡本 満奈(3) 白百合学園中
8位 2.27.97 東 希美(3) あきる野五日市中
9位 2.31.16 松田 悠楽(2) KMC陸上ク
10位 2.33.88 三輪 栞果(3) 八王子城山中
11位 2.39.34 西村 友里(3) 昭島拝島中
12位 2.45.44 重 亜沙美(3) 三田国際学園中
13位 2.45.93 大畑 晴菜(3) 日野大坂上中
14位 2.48.28 仲田 ちなつ(3) 三田国際学園中
タイムレース 2組
1位 2.37.66 野治 心愛(3) あきる野五日市中
2位 2.39.04 二川 まるみ(2) 渋谷区代々木中
3位 2.39.30 今 海晴(3) 練馬区開進一中
4位 2.42.21 小沢 実来(3) 日野一中
5位 2.42.21 関野 愛里(3) 昭島拝島中
6位 2.43.47 小原 朋華(3) 調布三中
7位 2.43.89 原 美優(3) 青梅新町中
8位 2.46.68 金子 理子(2) KMC陸上ク
9位 2.47.25 武田 優衣(3) 八王子みなみ野中
10位 3.02.88 杉村 亮香(3) 府中八中
タイムレース 3組
1位 2.35.29 河村 こころ(2) 福生一中
2位 2.35.70 物部 杏月(3) KMC陸上ク
3位 2.42.53 榊田 一華(3) あきる野御堂中
4位 2.42.82 小塚 天寧(2) 八王子五中
5位 2.45.00 浅倉 和奏(2) 日野大坂上中
6位 2.46.73 樋熊 亜純(2) 府中八中
7位 2.47.19 伊藤 菜都(2) 八王子由井中
8位 2.47.32 松井 優奈(2) 府中八中
9位 2.47.69 鈴木 うらら(2) 日野大坂上中
10位 2.47.72 関根 江里(2) 立川四中
11位 2.48.59 後藤 千尋(2) 青梅吹上中
12位 2.48.98 中尾 真衣(3) 調布三中
13位 2.49.94 徳丸 愛里(2) 小平四中
14位 2.50.70 宍戸 美優(3) 調布三中
タイムレース 4組
1位 2.36.19 前田 知花(2) 八王子中山中
2位 2.39.61 田中 心彩(3) 練馬区石神井西中
3位 2.42.30 片松 花菜(3) 多摩和田中
4位 2.44.26 堀 香凛(2) 府中六中
5位 2.44.35 宮村 愛彩(3) 多摩諏訪中
6位 2.45.22 小林 瑠璃(3) 砧中
7位 2.45.23 中村 美南(3) 立川四中
8位 2.46.07 黒沢 夏帆(2) 都武蔵附中
9位 2.48.04 飯野 はる(3) 都武蔵附中
10位 2.53.83 堀 心南(3) 町田つくし野中
11位 2.57.33 伊藤 萌衣(3) 都武蔵附中
タイムレース 5組
1位 2.40.23 広田 晴香(2) 練馬区開進一中
2位 2.42.19 小菅 円海(3) 大田区大森四中
3位 2.42.88 高橋 くるみ(2) 八王子中山中
4位 2.46.33 河口 歩幸(3) 青梅霞台中
5位 2.47.14 桜井 美海(2) 三鷹五中
6位 2.48.86 平沢 涼(3) 多摩諏訪中
7位 2.49.49 鈴木 菜央(3) 都武蔵附中
8位 2.50.03 庭野 遥(3) 八王子南大沢中
9位 2.50.35 島田 麗愛(3) 都桜修館中
10位 2.52.03 佐藤 樹(2) 多摩鶴牧中
11位 2.53.33 鈴木 梓紗(2) 日野四中
12位 2.54.59 遠江 百々花(2) 多摩鶴牧中
13位 2.55.10 星野 友莉子(3) 三鷹三中
14位 2.56.25 松田 奏(3) 小平二中
15位 2.59.12 佐々木 もも(3) 国分寺三中
タイムレース 6組
1位 2.35.43 中西 陽奈子(2) 日野二中
2位 2.37.47 小柳 心愛(2) あきる野御堂中
3位 2.47.50 久田 心羽(2) 日野二中
4位 2.47.52 岸田 志織(3) 八王子上柚木中
5位 2.48.03 飯田 知佳子(3) 町田金井中
6位 2.49.54 遠山 紗良(2) 渋谷区代々木中
7位 2.51.99 阿部 七菜子(2) 国分寺四中
8位 2.53.32 小倉 歩実(3) 八王子みなみ野中
9位 2.54.88 大賀 麻裕(3) 小平四中
10位 2.56.47 後藤 彩芭(2) 立川一中
11位 2.58.65 斎藤 悠花(2) 村山学園中
12位 3.03.04 古屋 春乃(3) 小平四中
13位 3.05.66 今田 れみ(2) 練馬区開進四中
14位 3.09.38 野地 悠那(3) 八王子由井中
タイムレース 7組
1位 2.48.33 森田 芽衣(2) 練馬区開進一中
2位 2.48.60 藤田 菜々(3) 立川一中
3位 2.50.36 大村 彩香(2) 町田南大谷中
4位 2.51.42 ディアマンテ マイテ(3) 八王子上柚木中
5位 2.53.92 梶原 陽子(2) 八王子上柚木中
6位 2.54.42 安藤 江里菜(2) 日野四中
7位 2.55.43 大久保 羽音(2) 青梅新町中
8位 3.00.16 太田 ひより(2) 練馬区開進一中
9位 3.01.29 伊藤 莉菜(3) 八王子由木中
10位 3.07.59 久米 花音(3) 日野四中
11位 3.10.15 石川 珠妃(2) 武蔵野東中
12位 3.15.53 五十嵐 明織(3) 三鷹三中
13位 3.15.60 平井 伶采(3) 三鷹三中
タイムレース 8組
1位 2.50.78 井川 柊星(3) 練馬区開進一中
2位 2.50.93 石川 佳夢(2) 八王子恩方中
3位 2.54.39 吉野 翠(2) 三田国際学園中
4位 2.55.45 岡部 寿音(2) 府中三中
5位 2.55.67 竹森 夏那(2) 昭島拝島中
6位 2.57.97 小川 有里紗(2) 昭島拝島中
7位 2.59.39 栗原 くるみ(2) 八王子城山中
8位 3.01.46 島影 蘭(2) 昭島瑞雲中
9位 3.07.32 平吹 光(2) 調布七中
10位 3.09.64 三浦 明莉(2) 日野一中
11位 3.51.05 宇夫 美紗希(3) 多摩永山中
タイムレース 9組
1位 2.52.37 三宅 みずき(2) 調布三中
2位 2.53.35 琢磨 麻代(2) 練馬区開進四中
3位 2.54.92 杉原 満咲(3) 立川九中
4位 3.00.43 伊藤 璃心(2) 練馬区大泉学園中
5位 3.00.46 松本 実知(2) 青梅霞台中
6位 3.06.67 倉地 杏実(2) 八王子別所中
7位 3.07.01 西森 恵来(2) 小平一中
8位 3.07.40 持田 文菜(2) 小平一中
9位 3.09.86 鈴木 菜優(3) 八王子横山中
10位 3.13.57 渡辺 美祐(3) 羽村二中
タイムレース 10組
1位 2.48.88 三宅 怜奈(2) 小平二中
2位 2.56.75 関谷 芽依(2) 八王子二中
3位 2.56.79 安田 芽生(2) 昭島瑞雲中
4位 2.58.98 飯野 結羽(3) 町田山崎中
5位 3.00.39 森木 麻央(2) 国分寺三中
6位 3.03.26 西沢 風花(2) 府中浅間中
7位 3.04.19 中井 亜衣子(2) 町田金井中
8位 3.05.24 蒲生 優莉(2) 昭島瑞雲中
9位 3.05.64 石川 桃香(2) 昭島瑞雲中
10位 3.16.45 沢井 沙奈(2) 昭島福島中
11位 3.17.24 安田 陽菜(2) 府中浅間中
タイムレース 1組
1位 4.47.23 臼井 瑠花(3) 日野四中
2位 4.54.70 鈴木 結衣(3) KMC陸上ク
3位 4.55.63 大木 心夏(2) 明星中
4位 4.56.30 松田 悠楽(2) KMC陸上ク
5位 5.00.20 吉田 琵奈(3) 渋谷区代々木中
6位 5.02.99 外川 杏奈(2) 葛飾区金町中
7位 5.03.37 東 希美(3) あきる野五日市中
8位 5.10.75 三輪 栞奈(3) 八王子城山中
9位 5.17.13 河村 こころ(2) 福生一中
10位 5.19.96 野治 心愛(3) あきる野五日市中
11位 5.26.13 和田 心春(3) 東大和四中
12位 5.29.50 鈴木 真央(2) 日大豊女中
13位 5.30.57 林 佑衣(3) 葛飾区金町中
14位 5.33.28 二川 まるみ(2) 渋谷区代々木中
15位 5.37.64 今 海晴(3) 練馬区開進一中
16位 5.49.89 中村 桜雪(3) 八王子学園中
17位 6.23.48 鶴田 怜生(2) 東大和一中
タイムレース 2組
1位 5.16.69 前田 知花(2) 八王子中山中
2位 5.26.22 物部 杏月(3) KMC陸上ク
3位 5.28.95 岩田 さくら(3) 葛飾区金町中
4位 5.29.62 宮村 愛彩(3) 多摩諏訪中
5位 5.30.12 高橋 くるみ(2) 八王子中山中
6位 5.31.12 久保 花(2) 稲城五中
7位 5.31.42 小沢 実来(3) 日野一中
8位 5.31.67 礒根 葵(3) 町田金井中
9位 5.32.34 星 佳菜子(3) 多摩中
10位 5.32.75 広田 晴香(2) 練馬区開進一中
11位 5.38.13 森田 芽衣(2) 練馬区開進一中
12位 5.38.28 金子 理子(2) KMC陸上ク
13位 5.44.06 塩野 楓南(3) 日大豊女中
14位 5.44.29 今村 さくら(3) 町田金井中
15位 5.47.62 菊地 花音(2) 町田つくし野中
16位 5.49.84 福島 茉歩(2) 村山学園中
17位 5.58.48 新宮 瑞樹(3) 武蔵野六中
タイムレース 3組
1位 5.39.42 道地 南々子(3) 練馬区石神井西中
2位 5.45.29 酒井 天海(2) 三鷹三中
3位 5.45.62 石川 佳夢(2) 八王子恩方中
4位 5.46.02 矢崎 結衣(2) 町田南中
5位 5.46.94 平沢 涼(3) 多摩諏訪中
6位 5.49.35 尾本 絢子(3) 板橋区高島三中
7位 5.50.53 早田 珠里(2) 国学院大久我山中
8位 5.56.70 鈴木 うらら(2) 日野大坂上中
9位 5.59.46 佐々木 楓(2) 日野大坂上中
10位 6.04.21 永松 望実(3) 武蔵野六中
11位 6.05.35 神谷 木葉(3) 小平四中
12位 6.06.13 黒島 穂乃花(3) 八王子横山中
13位 6.07.69 山口 夢果(2) 国学院大久我山中
14位 6.18.16 小田島 汐音(3) 日体大桜華中
15位 6.25.41 本嶋 陽菜(2) 日大豊女中
16位 6.41.38 岡部 環(2) 国学院大久我山中
タイムレース 4組
1位 5.47.99 藤田 七海(3) 府中八中
2位 5.52.09 久保田 千風(3) 町田小山田中
3位 5.54.17 浜口 帆南(3) 大田区大森四中
4位 6.02.55 佐多 満奈美(3) 日野四中
5位 6.04.30 小林 清佳(2) 調布中
6位 6.09.95 加藤木 さと(3) 早稲田実業中
7位 6.11.46 唐 浩佳(2) 晃華学園中
8位 6.16.62 伊藤 更紗(3) 晃華学園中
9位 6.18.08 佐々木 もも(3) 国分寺三中
10位 6.33.13 山口 夏奈(2) 稲城五中
11位 6.44.14 伊藤 百音(2) 府中浅間中
12位 6.49.83 古谷 芽唯(2) 稲城五中
13位 7.00.40 中沢 彩華(2) 立川四中
14位 7.13.93 土師 かなえ(2) 小平二中
15位 7.16.68 佐藤 七夏(2) 早稲田実業中
タイムレース 1組 (3.1)
1位 14.44 仮屋 愛優(3) ゆめおりAC
2位 14.53 槙村 せいあ(2) KMC陸上ク
3位 15.03 村松 瑠奈(3) 武蔵野東中
4位 15.18 田中 美優(3) 渋谷本町学園中
5位 15.21 明石 侑奈(3) 調布三中
6位 15.74 沢井 唯乃(3) ゆめおりAC
タイムレース 2組 (1.6)
1位 15.82 高橋 怜美(2) ゆめおりAC
2位 15.89 宮田 夢々楓(3) あきる野西中
3位 15.97 本多 紗季(2) ゆめおりAC
4位 16.27 金子 千紘(3) 八王子椚田中
5位 16.40 佐藤 ひなの(2) KMC陸上ク
6位 16.42 松岡 莉央(3) 調布三中
7位 16.67 山田 優奈(3) 昭島拝島中
8位 16.70 山上 瑠奈(2) 調布三中
タイムレース 3組 (1.5)
1位 16.85 原本 梨花(3) あきる野西中
2位 17.01 小池 恵生(3) 羽村二中
3位 17.39 清水 春日(3) 中野区緑野中
4位 17.87 末宗 弓奈(3) あきる野東中
5位 18.37 西条 友芽(3) 渋谷区代々木中
6位 18.53 中河 愛海(3) ゆめおりAC
7位 24.22 内藤 千里(3) 杉並区松溪中
タイムレース 4組 (2.2)
1位 15.41 福西 和香子(3) 府中六中
2位 17.31 礒部 沙和(3) 練馬区開進四中
3位 17.34 西川 実花(2) 多摩諏訪中
4位 18.76 柴 帆奈(3) 府中八中
5位 19.04 中山 紗季(3) 日野大坂上中
タイムレース 5組 (1.3)
1位 18.07 高橋 南美(2) 練馬区開進一中
2位 18.30 池嶋 万侑(3) 練馬区開進一中
3位 19.02 浅倉 和奏(2) 日野大坂上中
4位 19.57 村田 理央(2) 渋谷区代々木中
5位 21.35 高橋 美和(2) 八王子楢原中
6位 21.73 矢目 亜実(2) 八王子楢原中
タイムレース 6組 (0.5)
1位 18.12 井村 舞花(3) 大田区出雲中
2位 18.44 吉田 麻耶(2) 多摩落合中
3位 19.09 大橋 もも花(2) 多摩落合中
4位 19.17 沢 歩乃佳(3) 多摩落合中
5位 19.55 仲本 七琉(3) あきる野東中
6位 19.88 高橋 桃夏(2) 府中三中
7位 20.59 西川 里菜(3) 多摩落合中
8位 26.25 秋元 美香(2) 八王子楢原中
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 17.78 山内 喜愛(3) 多摩諏訪中
2位 19.41 内田 陽美(3) 八王子椚田中
3位 19.46 藤田 深雅(3) 八王子五中
4位 19.63 渡辺 舞莉(3) 町田南中
5位 19.71 東 咲穂(2) 府中三中
6位 23.52 高橋 瑠琉華(2) 八王子楢原中
タイムレース 8組 (2.2)
1位 18.55 福留 唯(2) 八王子横山中
2位 19.09 青木 優奈(3) 多摩和田中
3位 19.65 上山 麻珠(2) 多摩落合中
4位 19.67 水田 莉乃(2) 多摩落合中
5位 19.92 木藤 結菜(2) 立川四中
6位 19.94 伊藤 悠(2) 多摩落合中
7位 20.45 鹿野 楓(3) 板橋区赤塚一中
8位 21.51 永野 彩夏(3) 練馬区石神井西中
タイムレース 9組 (2.5)
1位 18.52 中村 美晴(2) 八王子由井中
2位 18.75 藤本 優月(2) 町田つくし野中
3位 18.79 高橋 姫圭(2) あきる野五日市中
4位 19.88 佐藤 琴音(2) 八王子横山中
5位 20.01 椎野 菫(2) 多摩落合中
6位 21.87 梅田 帆花(3) 昭島福島中
タイムレース 10組 (0.2)
1位 19.82 小林 貴緒子(2) あきる野五日市中
2位 19.98 谷井 穂花(2) 日野一中
3位 20.24 二階堂 愛莉(2) 練馬区開進一中
4位 20.67 北谷 笑(3) 日野一中
5位 21.12 松原 すみれ(2) 多摩落合中
6位 21.72 工藤 友那(3) 八王子横山中
7位 21.85 奈良 咲穂(3) あきる野五日市中
8位 22.30 中川 綾野(2) 村山学園中
タイムレース 11組 (2.7)
1位 19.35 滝嶋 咲衣(2) あきる野五日市中
2位 20.12 田村 一華(2) 多摩和田中
3位 21.15 鶴岡 美月(2) 八王子南大沢中
4位 21.29 千葉 りりこ(3) 多摩和田中
5位 21.68 福田 心乃和(2) 八王子南大沢中
タイムレース 12組 (2.1)
1位 17.23 佐藤 璃美(3) 八王子二中
2位 18.46 佐藤 樹里(2) 八王子二中
3位 19.31 金沢 天花(3) 昭島瑞雲中
4位 20.91 島田 珠沙(3) 町田二中
5位 20.95 清水 美桜(3) 日野一中
6位 21.26 水谷 光希(2) 多摩鶴牧中
7位 21.91 安田 芽生(2) 昭島瑞雲中
タイムレース 1組
1位 52.52調布三中
2位 52.63八王子椚田中
3位 52.72KMC陸上ク
4位 53.04中野区緑野中
5位 53.14あきる野御堂中
6位 54.12葛飾区金町中
7位 54.34世田谷区駒沢中
8位 58.53八王子楢原中
タイムレース 2組
1位 54.61板橋区赤塚一中
2位 55.12昭島拝島中
3位 55.70松木中A
4位 57.18練馬区開進四中
5位 57.26八王子椚田中
6位 58.42多摩中A
タイムレース 3組
1位 54.16練馬区石神井西中
2位 54.74八王子学園中
3位 54.83多摩諏訪中
4位 55.78町田つくし野中
5位 55.91八王子城山中A
6位 56.08多摩落合中
7位 57.68小平四中B
8位 59.68小平四中A
タイムレース 4組
1位 54.16あきる野西中
2位 54.68早稲田実業中
3位 56.63東大和一中A
4位 56.99板橋区赤塚一中
5位 57.52三田国際学園中B
6位 57.66多摩落合中
7位 57.77多摩鶴牧中
8位 57.82羽村二中
タイムレース 5組
1位 54.99八王子恩方中
2位 55.48練馬区石神井西中
3位 55.99八王子由木中
4位 56.43砧中
5位 56.70明星中
6位 56.74府中三中
7位 57.41多摩和田中
8位 58.54町田つくし野中
タイムレース 6組
1位 56.26八王子由井中
2位 56.57あきる野御堂中
3位 57.44練馬区大泉学園中
4位 58.65松木中B
5位 58.86みなみ野中A
6位 59.71八王子横山中
タイムレース 7組
1位 56.57八王子五中
2位 57.17日大豊女中
3位 57.42渋谷区代々木中
4位 57.87昭島拝島中
5位 57.97多摩諏訪中
6位 58.96多摩鶴牧中
7位 59.77小平四中C
タイムレース 8組
1位 55.64横山中B
2位 57.59国分寺四中A
3位 57.92府中三中
4位 58.13日野四中
5位 58.54足立区六月中
6位 59.90町田つくし野中
7位 60.75東大和一中B
8位 61.39多摩落合中
タイムレース 9組
1位 56.93都武蔵高附中
2位 58.25多摩大聖中
3位 58.60都武蔵高附中
4位 58.74みなみ野中B
5位 59.37八王子城山中B
6位 60.08立川四中
7位 60.46八王子上柚木中
タイムレース 10組
1位 56.30三田国際学園中
2位 58.02八王子別所中
3位 58.89日野四中
4位 59.37国分寺四中B
5位 59.57多摩中B
6位 59.93稲城五中A
7位 62.75小平一中
タイムレース 11組
1位 56.70立川九中
2位 57.49調布中
3位 58.13八王子中山中
4位 58.27稲城五中B
5位 58.40調布七中
6位 58.54青梅霞台中
7位 60.94武蔵野六中
8位 61.44八王子七中
タイムレース 12組
1位 54.60ゆめおりAC C
2位 55.45町田南中
3位 55.92あきる野五日市中
4位 56.02練馬区開進一中
5位 58.87日野四中
6位 60.40晃華学園中
タイムレース 13組
1位 51.86ゆめおりAC A
3位 52.75日野一中
4位 56.87日野大坂上中
5位 57.74国分寺三中
6位 58.97日野一中
7位 59.41町田山崎中
決勝
1位 1.60 手島 花奈(3) 八王子椚田中
2位 1.55 宮沢 美桜(3) 八王子二中
3位 1.49 田代 和(3) 昭島福島中
4位 1.46 明石 侑奈(3) 調布三中
5位 1.46 木野宮 夢咲(3) 八王子二中
6位 1.46 松岡 莉央(3) 調布三中
7位 1.43 福丸 七緒(3) 昭島福島中
8位 1.43 池谷 芽生(3) あきる野御堂中
9位 1.40 二階堂 愛莉(2) 練馬区開進一中
10位 1.40 竹本 ひな(3) 青梅新町中
11位 1.40 小倉 繍花(2) 町田つくし野中
12位 1.35 増田 愛奈(2) 多摩諏訪中
12位 1.35 永山 姫月(2) 世田谷区駒沢中
12位 1.35 黒坂 彩葉(3) 府中三中
15位 1.30 佐藤 ひなの(2) KMC陸上ク
15位 1.30 相沢 優香(3) 板橋区赤塚一中
15位 1.30 黒川 古都美(3) 立川四中
18位 1.30 石川 莉亜(2) 府中六中
18位 1.30 長谷川 稀徠(2) 多摩諏訪中
20位 1.30 佐藤 柊花(3) 練馬区石神井西中
21位 1.30 小西 夢彩(2) 多摩鶴牧中
22位 1.30 依田 怜音(3) 府中五中
22位 1.30 平井 蓮花(2) 昭島拝島中
24位 1.30 大西 真歩(2) 小平四中
25位 1.25 安部 優生(3) 八王子七中
25位 1.25 島田 珠沙(3) 町田二中
25位 1.25 後藤 穂乃禾(2) 八王子二中
25位 1.25 柳瀬 そら(2) 昭島瑞雲中
25位 1.25 石居 花奏(3) 昭島瑞雲中
30位 1.25 三井 心(2) 世田谷区駒沢中
31位 1.25 北谷 笑(3) 日野一中
32位 1.25 中村 瑠月(3) 八王子恩方中
32位 1.25 榛葉 結愛(2) あきる野五日市中
34位 1.25 佐々木 里愛来(3) あきる野御堂中
35位 1.20 佐藤 璃美(3) 八王子二中
35位 1.20 八木 麗衣(2) 多摩鶴牧中
37位 1.20 向野 陽菜(2) 日野大坂上中
38位 1.20 柳楽 由奈(2) 多摩鶴牧中
39位 1.20 木村 充(3) 小平二中
40位 1.20 佐藤 琳音(2) 青梅霞台中
40位 1.20 松沢 由唯(3) 多摩鶴牧中
42位 1.15 伊東 凛(2) 昭島福島中
42位 1.15 粕谷 ほのか(3) 小平四中
42位 1.15 辻内 新菜(2) 町田南中
45位 1.15 大城 茉央(3) 八王子由井中
46位 1.15 清水 優月(3) 多摩鶴牧中
47位 1.15 前田 くらら(3) 日野四中
47位 1.15 君島 愛良(3) 立川四中
47位 1.15 小田 柚(2) 多摩和田中
47位 1.15 成沢 楓(2) 日野四中
47位 1.15 浅見 陽彩(2) 日野大坂上中
52位 1.15 杉本 ひなの(2) 小平二中
53位 1.15 太田 ひより(2) 練馬区開進一中
54位 1.10 並木 優澄(3) 日野四中
54位 1.10 篠 愛美(2) 日野大坂上中
決勝
1位 3.00 加藤 優空(3) あきる野五日市中
2位 2.60 塚田 菜月(3) 八王子恩方中
3位 2.60 宮沢 美桜(3) 八王子二中
4位 2.40 林 美月(3) 八王子二中
5位 2.20 篠木 愛実(3) あきる野西中
6位 2.20 村田 陽奈(3) 八王子二中
7位 2.10 呑口 智穂(3) 足立区千寿桜堤中
8位 1.90 小林 美友(3) 調布三中
決勝
1位 5.18 (1.8) 宮原 紫乃(3) 慶応中
2位 5.00 (2.2) 加藤 綾萌(3) 杉並区和田中
3位 4.97 (2.1) 斎藤 真衣子(2) ゆめおりAC
4位 4.92 (1.8) 高橋 奏心(2) ゆめおりAC
5位 4.85 (0.0) 矢野 莉都(3) あきる野御堂中
6位 4.81 (3.1) 岩本 真帆(3) 普連土学園中
7位 4.71 (1.0) 河合 優花(3) 葛飾区金町中
8位 4.68 (1.4) 今 志織(3) あきる野御堂中
9位 4.64 (1.8) 真野 友芭(3) 八王子学園中
10位 4.63 (0.0) 武田 愛白(2) 練馬区大泉学園中
11位 4.55 (1.4) 田中 美優(3) 渋谷本町学園中
12位 4.50 (-0.4) 近藤 亜香里(2) あきる野御堂中
13位 4.46 (0.5) 藤田 かな(2) 葛飾区金町中
14位 4.45 (1.0) 小俣 貴代奈(2) 日野四中
15位 4.42 (0.6) 野嶋 優美(3) 練馬区石神井西中
16位 4.37 (1.2) 塩川 楓音(2) ゆめおりAC
17位 4.35 (1.5) 山田 優奈(3) 昭島拝島中
18位 4.35 (1.3) 谷浦 花怜(3) 杉並区松溪中
19位 4.35 (0.8) 井上 可蓮(2) 八王子四中
20位 4.32 (0.3) 荒井 結羽(3) 足立区六月中
21位 4.30 (1.1) 瀬戸 凛生(3) 板橋区赤塚一中
22位 4.29 (0.9) 宮田 夢々楓(3) あきる野西中
23位 4.27 (0.8) 中村 百花(2) ゆめおりAC
24位 4.23 (0.2) 岡野 蒼衣(2) 葛飾区金町中
25位 4.22 (1.7) 中嶋 彩(2) KMC陸上ク
26位 4.21 (-0.1) 堀江 奈央(2) 八王子松木中
27位 4.20 (1.6) 古賀 晴香(3) 昭島瑞雲中
28位 4.20 (-0.1) 三好 音流(3) 羽村二中
29位 4.14 (1.1) 篠沢 舞子(3) 杉並区松溪中
30位 4.12 (2.0) 沼保 友麻(2) 福生一中
31位 4.12 (1.3) 細屋 さくら(2) 八王子学園中
32位 4.09 (-0.1) 中村 美晴(2) 八王子由井中
33位 4.08 (2.1) 柴山 葵(3) 府中五中
34位 4.07 (2.5) 川村 琴美(2) 日野四中
35位 4.04 (0.6) 橋本 明日菜(2) 多摩落合中
36位 4.04 (0.6) 塚田 菜月(3) 八王子恩方中
37位 4.03 (1.7) 佐藤 樹里(2) 八王子二中
38位 4.02 (0.1) 葛西 菜乃(3) 八王子横山中
39位 4.02 (1.3) 北野 華凛(2) 三鷹一中
40位 4.01 (1.3) 中島 綾音(3) 日野四中
41位 3.99 (0.0) 小美濃 真尋(3) 昭島拝島中
42位 3.98 (0.5) 市川 るり(2) 杉並区泉南中
43位 3.97 (1.5) 川北 菜々花(3) 三田国際学園中
44位 3.97 (1.9) 原島 見和(3) 青梅新町中
45位 3.94 (1.2) 須田 怜花(3) 足立区六月中
46位 3.94 (2.3) 渡辺 結愛(3) 稲城五中
47位 3.93 (1.1) 平山 瑞稀(3) 都武蔵附中
48位 3.93 (-0.1) 小宮山 優芽(3) 国分寺三中
49位 3.91 (0.8) 中山 めい(2) 町田つくし野中
50位 3.90 (0.7) 栗原 紗和(3) 町田つくし野中
51位 3.90 (-0.8) 石井 七海(3) 小平二中
52位 3.89 (-1.4) 立田 優衣(3) 立川一中
53位 3.88 (1.0) 中山 空海(2) 多摩諏訪中
54位 3.87 (0.6) 山本 茉美(3) 八王子四中
55位 3.87 (2.0) 堀内 優来(3) 葛飾区金町中
56位 3.87 (-0.9) 持田 綾乃(2) 中野区緑野中
57位 3.87 (1.6) 後藤 心花(3) 八王子由井中
58位 3.86 (0.1) 二村 優芽香(2) 多摩落合中
59位 3.84 (0.6) 小林 優花(3) 八王子七中
60位 3.84 (1.8) 松本 素和奈(2) 日野二中
61位 3.83 (0.7) 田遠 華子(3) 青梅霞台中
62位 3.81 (1.4) 飯塚 美妃(3) 青梅霞台中
63位 3.78 (0.9) 山川 紗奈(3) 日野四中
64位 3.76 (3.1) 平野 ゆず(2) 八王子横山中
65位 3.75 (-1.0) 清水 優風(3) 日野四中
66位 3.73 (0.4) 星井 真穂子(2) 小平二中
67位 3.71 (-0.9) 水葉 遥香(3) あきる野東中
68位 3.69 (1.3) 角谷 優南(3) 八王子南大沢中
69位 3.68 (0.4) 木田 望結(2) 日野大坂上中
70位 3.67 (0.1) 篠 優香里(2) 府中八中
71位 3.66 (-1.3) 天川 ひなた(2) 多摩諏訪中
72位 3.66 (0.7) 佐藤 咲月(3) 国分寺四中
73位 3.66 (0.5) 長崎 心優(3) 武蔵野六中
74位 3.66 (0.7) 佐藤 千秋(2) 八王子南大沢中
75位 3.66 (1.4) 星野 楓佳(3) 八王子七中
76位 3.65 (1.1) 大塚 陽真莉(2) 八王子由井中
77位 3.63 (1.2) 黒島 穂乃花(3) 八王子横山中
78位 3.62 (0.5) 藤田 深雅(3) 八王子五中
79位 3.62 (1.5) 河口 歩幸(3) 青梅霞台中
80位 3.61 (2.6) 滝沢 飛鳥(2) 昭島瑞雲中
81位 3.60 (2.3) 村田 恵奈(2) 八王子二中
82位 3.60 (0.5) 市賀 恵笑子(3) 都武蔵附中
83位 3.58 (1.4) 仲本 七琉(3) あきる野東中
84位 3.58 (1.3) 小松 未紀(2) あきる野御堂中
85位 3.55 (0.0) 矢内 乙羽(3) 葛飾区金町中
86位 3.52 (2.0) 滝嶋 美宇(2) あきる野五日市中
87位 3.51 (2.1) 佐藤 梨奈(2) 町田つくし野中
88位 3.51 (0.7) 谷村 美咲(2) 府中三中
89位 3.51 (0.7) 菊地 理音(3) 多摩和田中
90位 3.49 (-0.4) 稲本 遥(3) 三鷹三中
91位 3.47 (0.2) 近藤 寧音(2) 八王子南大沢中
92位 3.46 (1.6) 山岸 凛(2) 練馬区大泉学園中
93位 3.43 (2.7) 小松 亜美(3) 多摩鶴牧中
94位 3.42 (2.1) 鈴木 瑠衣(3) 羽村二中
95位 3.42 (1.1) 鷲見 香乃(3) 国分寺四中
96位 3.41 (1.8) 西村 百歌(3) 町田南中
97位 3.38 (-0.3) 久慈 ひかる(3) 板橋区赤塚一中
98位 3.37 (1.2) 粟村 友香(3) あきる野五日市中
99位 3.32 (0.2) 菅原 衣里那(3) 八王子横山中
100位 3.29 (2.3) 小西 美彩子(3) 青梅新町中
101位 3.10 (0.5) 北村 菜々美(3) 多摩鶴牧中
102位 3.08 (1.8) 菅沼 ケイティー(2) 福生一中
103位 2.96 (0.8) 酒井 友希乃(2) あきる野五日市中
104位 2.76 (0.2) 鈴木 貴子(3) 調布七中
105位 2.70 (0.8) 米沢 茉莉花(3) 調布七中
106位 2.57 (0.0) 斎藤 子珠(3) 八王子五中
107位 2.52 (1.0) 池亀 優梨(2) 多摩和田中
108位 2.52 (-0.5) 須藤 千尋(2) 昭島瑞雲中
109位 2.38 (1.0) 高木 ひなた(2) KMC陸上ク
決勝
1位 13.34 黛 香帆(3) 三田国際学園中
2位 9.87 木野宮 夢咲(3) 八王子二中
3位 9.75 稲田 朋夏(3) 練馬区開進一中
4位 8.87 岩坪 美奏(3) 多摩諏訪中
5位 8.73 新津 杏莉(2) 八王子横山中
6位 8.69 松原 杏奈(2) 調布三中
7位 8.39 太田 侑希(3) 八王子中山中
8位 8.22 玉城 里乃佳(3) 府中三中
9位 8.15 田崎 ほなみ(3) 昭島瑞雲中
10位 8.05 谷山 こころ(2) 中野区緑野中
11位 8.02 伊藤 優花(3) 八王子中山中
12位 7.95 岡田 葵(3) 練馬区開進一中
13位 7.82 斎藤 真衣子(2) ゆめおりAC
14位 7.63 永田 智聖(2) 府中六中
15位 7.53 清水 優風(3) 日野四中
16位 7.49 関口 和花(3) 小平一中
17位 7.43 大野 琳音(3) 昭島拝島中
18位 7.25 小林 優花(3) 八王子七中
19位 7.24 小川 美羽(2) 府中三中
20位 7.18 北川 みゆ(3) 足立区六月中
21位 7.15 関谷 胡実(3) 八王子五中
22位 7.10 堀 彩葉(3) 小平一中
23位 7.09 下田 美羽(3) 昭島拝島中
24位 7.01 工藤 友那(3) 八王子横山中
25位 6.99 伊藤 あみな(3) 八王子七中
26位 6.95 野崎 菜那(3) 八王子七中
27位 6.82 本多 夏花(3) 府中六中
28位 6.73 望月 絢(3) 八王子城山中
29位 6.55 田口 麗華(2) 多摩諏訪中
30位 6.55 田口 雪菜(2) 府中三中
31位 6.54 高井 陽菜乃(2) 八王子二中
32位 6.49 竹内 蓮咲(3) 多摩落合中
33位 6.32 高橋 桃夏(2) 府中三中
34位 6.08 高橋 杏奈(2) 昭島拝島中
35位 5.98 岡部 由茉(3) 立川九中
36位 5.97 大久保 愛彩(3) あきる野東中
37位 5.89 菅原 衣里那(3) 八王子横山中
38位 5.85 佐藤 祐茉(3) 八王子五中
39位 5.60 島沢 優歌(3) 多摩落合中
40位 5.51 鈴木 菜優(3) 八王子横山中
41位 5.07 刑部 みか(2) 多摩和田中
42位 5.05 小俣 真美(3) 昭島福島中
43位 5.00 古屋 苺愛(3) 昭島福島中
44位 4.98 山上 幸花(3) 八王子七中
45位 4.90 佐々木 楓(2) 日野大坂上中
46位 4.89 塚本 心華(2) 町田山崎中
47位 4.65 塚島 優子(2) 小平四中
決勝
1位 25.93 黛 香帆(3) 三田国際学園中
2位 21.77 本多 夏花(3) 府中六中
3位 19.01 呑口 智穂(3) 足立区千寿桜堤中
4位 18.04 稲田 朋夏(3) 練馬区開進一中
5位 14.79 岡田 葵(3) 練馬区開進一中
6位 13.79 竹内 蓮咲(3) 多摩落合中
7位 13.37 籾井 千颯(3) あきる野御堂中

フォローする