石川県春季中学校陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、石川県春季中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

石川県春季中学校陸上記録会2021

タイムテーブル2021

time-table

決勝 1組 (0.6)
1位 13.32 神田 充輝(3) 金石中
2位 13.50 鶴山 峻汰(2) 清泉中
3位 14.25 大村 享平(2) 金石中
4位 14.31 浅村 翼颯(2) 金石中
5位 14.37 安用寺 響(2) 金石中
6位 14.53 広瀬 隼都(2) 兼六中
決勝 2組 (6.0)
1位 12.04 津田 珠安(2) 金石中
2位 12.87 北井 天(3) 金石中
3位 13.19 直江 昂生(3) 金石中
4位 13.53 村田 真悠(3) 金石中
5位 13.59 山崎 聡大(2) 清泉中
6位 13.71 高畠 柊(2) 金石中
7位 15.06 馬医 和輝(2) 兼六中
決勝 3組 (6.0)
1位 12.50 若杉 大馳(3) 金石中
2位 13.09 多田 凌晟(3) 金石中
3位 13.46 滝川 康太(2) 紫錦台中
4位 13.51 加納 獅音(2) 金石中
5位 13.69 高 優樹斗(2) 兼六中
6位 14.00 階戸 一貴(2) 兼六中
7位 15.34 大海 匠史(2) 金石中
決勝 4組 (1.8)
1位 14.87 木下 大馳(3) 宇ノ気中
2位 15.11 東 凛音(2) 能美辰口中
3位 15.36 南口 涼希(2) 山代中
4位 15.42 北村 晴琉(2) 能美寺井中
5位 15.80 中田 明寿(2) 能美辰口中
6位 19.34 岡崎 直哉(2) 金沢高尾台中
決勝 5組 (3.3)
1位 14.30 中村 駿也(2) 山代中
2位 14.50 大野 琥太郎(2) 野々市中
3位 14.62 山下 昊馬(2) 美川中
4位 15.09 村本 煌貴(2) 能美辰口中
5位 15.10 今川 紘斗(2) 北辰中
決勝 6組 (4.8)
1位 14.36 金丸 一希(2) 内灘中
2位 14.46 大石 琉生(3) 宇ノ気中
3位 14.59 船橋 慶祐(2) 鶴来中
4位 14.68 南 宗利(2) 美川中
5位 14.81 福島 悠悟(3) 宇ノ気中
6位 15.27 宮本 裕大(2) 北辰中
7位 15.54 小峰 彩稔(2) 北辰中
決勝 7組 (0.1)
1位 14.34 松木 一真(2) 兼六中
2位 14.42 宮西 竜(2) 南部中
3位 14.84 早崎 翔都(2) 北辰中
4位 14.96 橋場 梗(2) 鳴和中
5位 15.13 上野 隼汰(2) 北辰中
6位 15.53 松井 岳斗(2) 北辰中
決勝 8組 (1.1)
1位 13.70 畦地 幸喜(2) 南部中
2位 14.03 符波 宗志(2) 紫錦台中
3位 14.37 折戸 亮(3) 宇ノ気中
4位 14.44 喜多王 誠也(2) 金沢北鳴中
5位 14.72 坂本 隼悠(2) 松任中
6位 14.88 宮田 恭輔(2) 北星中
7位 15.06 中村 嶺路(2) 野々市中
決勝 9組 (5.6)
1位 13.33 喜多村 勇希(2) 野々市中
2位 13.35 小原 翔太(2) 能美根上中
3位 13.44 内山 遥太(2) 兼六中
4位 13.58 高畠 蒼太(2) 北星中
5位 13.80 松井 隼人(2) 七尾中
6位 13.84 浜木 佑斗(2) 金沢北鳴中
7位 14.01 武村 陽太(2) 金沢高尾台中
決勝 10組 (3.5)
1位 13.40 石間 滉晟(2) 野々市中
2位 13.63 持平 皓羽(2) 北辰中
3位 13.96 吉田 舜(3) 宇ノ気中
4位 14.00 中川 一斗(3) 北辰中
5位 14.49 源 とおる(2) 宇ノ気中
6位 14.90 笹木 和人(3) 能美辰口中
決勝 11組 (5.0)
1位 13.25 渡辺 優羽(2) 野々市中
2位 13.38 道坂 健太(2) 能美根上中
3位 13.47 清水 公太(2) 能美寺井中
4位 13.70 上谷内 悠斗(2) 七尾中
5位 13.86 坂本 丈太郎(2) 内灘中
6位 13.86 漆師 佑真(2) 北辰中
7位 13.91 水橋 叶多(2) 兼六中
決勝 12組 (2.8)
1位 12.95 佐藤 将太(2) 山代中
2位 13.45 稲荷 叶流(2) 内灘中
3位 13.77 岩本 遥輝(2) 鳴和中
4位 13.89 富沢 遼馬(3) 金沢浅野川中
5位 13.90 北川 大雅(2) 内灘中
6位 13.97 千田 晴貴(2) 七尾中
7位 14.04 高木 一翠(2) 鶴来中
8位 14.53 端谷 宗一郎(2) 北辰中
決勝 13組 (4.6)
1位 13.41 東 司真(2) 津幡南中
2位 13.46 中佐 凌大(2) 北辰中
3位 13.54 水嶋 晴紀(2) 松任中
4位 13.70 小坂 悠晟(3) 布水中
5位 13.99 森高 侑和(2) 鳴和中
6位 14.08 米沢 怜祇(2) 鳴和中
7位 14.33 日野 成葵(2) 美川中
8位 15.13 渡辺 瑛大(3) 布水中
決勝 14組 (4.9)
1位 13.07 広川 茉樹(2) 能美根上中
2位 13.27 吉本 喜信(2) 鳴和中
3位 13.41 前田 一登(2) 山代中
4位 13.66 江下 惺寿(2) 美川中
5位 13.75 栗 知宏(3) 宇ノ気中
6位 13.83 中村 燈向(3) 野々市中
7位 13.88 上野 優成(3) 白山光野中
8位 14.05 畠山 悠汰(3) 宇ノ気中
決勝 15組 (2.3)
1位 13.09 南 かまち(2) 美川中
2位 13.19 南 彩人(3) 能美辰口中
3位 13.25 番口 丈晴(2) 能美根上中
4位 13.34 中村 陽哉(3) 津幡中
5位 13.60 藤田 昂芽(2) 北辰中
6位 13.84 千田 亜勇武(2) 能美辰口中
7位 14.55 今坂 悠人(2) 山代中
8位 15.10 香島 一仁(3) 金沢錦丘中
決勝 16組 (2.6)
1位 12.91 土田 真大(3) 金沢野田中
2位 12.95 杉原 康太郎(2) 兼六中
3位 13.40 上出 諒聖(2) 山代中
4位 13.45 ブラウン 渡真主(2) 布水中
5位 13.50 三原 陽日登(2) 布水中
6位 13.74 中村 竜安(3) 山代中
7位 13.82 潟渕 喜音(2) 宇ノ気中
決勝 17組 (3.5)
1位 12.90 柳原 史侑(2) 美川中
2位 13.12 川道 壱恩(2) 能美根上中
3位 13.19 坂本 虎陽(2) 松任中
4位 13.24 新田 拓未(2) 布水中
5位 13.32 小浦 晃輝(2) 布水中
6位 13.34 春山 京士朗(2) 七尾中
7位 13.58 安田 恭佑(3) 津幡中
決勝 18組 (2.1)
1位 12.77 前野 壱成(3) 泉中
2位 12.91 中田 龍佑(2) 能美根上中
3位 12.91 根来 功地(3) 内灘中
4位 13.07 宇野 達也(3) 北辰中
5位 13.44 浜田 翔琉(3) ゼブラン中
6位 13.47 平田 光(2) 七尾中
7位 14.00 森井 瑛太(2) 山代中
決勝 19組 (3.3)
1位 12.99 坂本 彩斗(3) 金沢高岡中
2位 13.08 清水 力琥(3) 兼六中
3位 13.17 内田 虎徹(3) 兼六中
4位 13.18 串田 煌(2) 緑中
5位 13.25 川口 裕誠(3) 鳴和中
6位 13.28 寺田 駿太(3) 宇ノ気中
7位 13.76 中 悠翔(3) 泉中
決勝 20組 (3.6)
1位 12.63 栢原 蓮(3) 白山光野中
2位 12.83 松田 麻浩(3) 北星中
3位 12.86 佐久間 睦(3) 白山光野中
4位 12.88 岩田 龍樹(2) 金沢北鳴中
5位 13.01 奥村 暁(2) 能美辰口中
6位 13.02 大西 悠太郎(3) 野々市中
7位 13.30 北野 快人(3) 美川中
8位 13.33 宮田 庵慈(2) 能美辰口中
決勝 21組 (3.4)
1位 12.92 中林 唯翔(2) 北辰中
2位 13.00 永江 煌士(3) 津幡南中
3位 13.06 水野 圭介(2) 泉中
4位 13.07 楽満 陸人(2) 内灘中
5位 13.08 屋木 啓利(2) 紫錦台中
6位 13.24 徳野 佑哉(2) 松任中
7位 13.41 上島 悠聖(3) 金沢高岡中
8位 13.42 板倉 醇宙(3) 宇ノ気中
決勝 22組 (3.9)
1位 12.62 中島 雄心(2) 能美根上中
2位 12.69 北村 春樹(3) 鳴和中
3位 12.80 佐藤 勇心(2) 北辰中
4位 12.86 東野 友哉(3) 南部中
5位 12.86 松下 竜之助(3) 津幡中
6位 12.98 太田 郡司(2) 兼六中
7位 13.06 飯島 大和(3) 金沢浅野川中
8位 13.19 高村 健生(3) 緑中
決勝 23組 (3.5)
1位 12.20 喜多 将太郎(2) 能美根上中
2位 12.42 中村 匠(3) 南部中
3位 12.67 大浦 丈(2) 鳴和中
4位 13.04 中谷 椋(3) 山代中
5位 13.13 田辺 優(2) 兼六中
6位 13.21 田端 陽琉(2) 七尾中
7位 13.58 畠中 郁也(3) 鳴和中
決勝 24組 (3.3)
1位 12.08 福岡 雅治(3) 白山光野中
2位 12.20 井筒 洸伸(3) 白山光野中
3位 12.41 清水 優希(2) 鳴和中
4位 12.72 広瀬 翔(3) 能美根上中
5位 12.73 広崎 睦月(3) 布水中
6位 12.82 長田 羚央(3) 北辰中
7位 12.91 永井 希(3) 北辰中
8位 12.98 丸岡 莉空(2) 金沢浅野川中
決勝 25組 (5.3)
1位 12.29 北本 拓磨(3) 能美根上中
2位 12.50 笠間 悠人(3) 金沢高尾台中
3位 12.52 玉城 志琉(2) 野々市中
4位 12.53 宝角 亮(2) 兼六中
5位 12.69 中野 葉介(2) 金沢浅野川中
6位 12.71 中村 伯(3) 金沢浅野川中
7位 12.95 森 秀太(3) 緑中
8位 13.41 大谷 一颯(3) 美川中
決勝 26組 (2.3)
1位 12.22 山田 航聖(3) 北辰中
2位 12.37 宮河 侑聖(3) 紫錦台中
3位 12.45 栖原 瑠生(2) 白山光野中
4位 12.53 相上 仁志(3) 輪島中
5位 12.66 村上 研太郎(3) 北辰中
6位 12.76 池田 湧基(2) 金沢北鳴中
7位 13.06 二木 治樹(2) 美川中
8位 13.10 須谷 惺那(3) 山代中
決勝 27組 (3.7)
1位 12.24 勝山 耀(3) 緑中
2位 12.27 前田 晃希(3) 宇ノ気中
3位 12.38 宮田 琉生(2) 清泉中
4位 12.47 向 竜之介(2) 小松松陽中
5位 12.52 橋川 佑磨(3) 金沢浅野川中
6位 12.53 鶴賀 龍生(2) ゼブラン中
7位 12.66 新谷 陸斗(2) 小松松陽中
8位 12.94 山田 竜輝(3) 宇ノ気中
決勝 28組 (3.5)
1位 11.87 村上 浩大(2) 金沢野田中
2位 12.04 浜口 達樹(2) 緑中
3位 12.11 塩口 優太(3) 白山光野中
4位 12.33 畑本 暁翔(3) 能美寺井中
5位 12.44 岡野 大也(3) 金沢北鳴中
6位 12.58 吉藤 希(3) スポコム金沢南
7位 12.60 中村 晴琉(3) 能美辰口中
8位 12.72 出口 堅盛(3) 能美寺井中
決勝 29組 (3.3)
1位 12.18 山崎 蓮虎(3) 金沢高岡中
2位 12.46 長谷 佑輔(2) 七尾中
3位 12.50 牧野 琉煌(3) 能美辰口中
4位 12.54 西田 吏玖(3) 布水中
5位 12.57 バン沢 和弥(3) 金沢高尾台中
6位 12.59 田辺 陽(3) 紫錦台中
7位 12.72 森 春弥(3) 金沢高尾台中
8位 12.75 赤井 晄汰(3) 宇ノ気中
決勝 30組 (3.3)
1位 12.28 八木 琉雅(3) 内灘中
2位 12.34 森本 滉喜(3) 美川中
3位 12.47 加賀谷 遼太(3) 宇ノ気中
4位 12.57 三輪 勇輔(2) 金沢浅野川中
5位 12.68 大浦 一揮(3) 美川中
6位 12.82 森 奏太(3) 金沢高尾台中
7位 14.51 所村 遥哉(2) 鳴和中
決勝 31組 (4.9)
1位 11.89 木戸 錠元(3) 能美根上中
2位 11.98 酒井 喜(3) 金沢浅野川中
3位 12.01 山田 悠斗(3) 山代中
4位 12.01 山本 時来光(3) 金沢野田中
5位 12.04 又吉 悠斗(2) 松任中
6位 12.16 中本 拓斗(3) 北辰中
7位 12.40 鮒田 宙樹(3) 宇ノ気中
決勝 32組 (6.7)
1位 11.27 奈良本 圭亮(3) 山代中
2位 11.63 山内 佳哉(3) 山代中
3位 11.64 山岸 将大(3) 宇ノ気中
4位 11.78 谷口 右京(3) 紫錦台中
5位 11.96 谷川 徠(3) 白山光野中
6位 12.02 ザストロウ 空河(3) 兼六中
7位 12.05 出島 侑輝(3) 内灘中
決勝 33組 (4.6)
1位 11.34 木下 淑仁(3) 輪島中
2位 11.48 能沢 壮太(3) 金沢北鳴中
3位 11.59 池田 龍羽(3) 鶴来中
4位 11.62 伊藤 楓雅(3) 金沢錦丘中
5位 11.62 北 晏和(3) 小松松陽中
6位 11.65 東川 大夢(2) 野々市中
7位 11.93 稲垣 公生(3) 金沢高岡中
決勝 1組 (4.6)
1位 26.63 松原 仙之介(2) 清泉中
2位 26.92 二木 治樹(2) 美川中
3位 27.42 多田 凌晟(3) 金石中
4位 27.86 柳原 史侑(2) 美川中
5位 29.66 日野 成葵(2) 美川中
6位 31.35 浅村 翼颯(2) 金石中
決勝 2組 (2.1)
1位 26.58 北井 天(3) 金石中
2位 27.46 神田 充輝(3) 金石中
3位 27.74 鶴山 峻汰(2) 清泉中
4位 27.79 山崎 聡大(2) 清泉中
5位 28.16 江下 惺寿(2) 美川中
6位 28.86 村田 真悠(3) 金石中
決勝 3組 (4.1)
1位 26.89 若杉 大馳(3) 金石中
2位 29.23 階戸 一貴(2) 兼六中
3位 29.62 水橋 叶多(2) 兼六中
4位 30.95 広瀬 隼都(2) 兼六中
5位 31.05 福島 悠悟(3) 宇ノ気中
6位 31.17 田辺 優(2) 兼六中
7位 32.51 南口 涼希(2) 山代中
決勝 4組 (5.2)
1位 26.88 須谷 惺那(3) 山代中
2位 27.98 森井 瑛太(2) 山代中
3位 28.44 上野 優成(3) 白山光野中
4位 29.01 田中 蒼大(2) 山代中
5位 29.93 今坂 悠人(2) 山代中
6位 30.37 源 とおる(2) 宇ノ気中
7位 33.14 今川 紘斗(2) 北辰中
決勝 5組 (3.0)
1位 24.80 福岡 雅治(3) 白山光野中
2位 26.13 栢原 蓮(3) 白山光野中
3位 27.63 土田 真大(3) 金沢野田中
4位 28.65 高畠 蒼太(2) 北星中
5位 29.26 持平 皓羽(2) 北辰中
6位 29.60 漆師 佑真(2) 北辰中
決勝 6組 (3.5)
1位 26.84 大家 陸飛(3) 山代中
2位 26.94 清水 力琥(3) 兼六中
3位 27.73 善田 稜大(2) 清泉中
4位 28.27 潟渕 喜音(2) 宇ノ気中
5位 28.51 藤田 昂芽(2) 北辰中
6位 28.63 岡本 彪悟(2) 紫錦台中
7位 28.64 松井 隼人(2) 七尾中
決勝 7組 (4.3)
1位 25.87 中村 匠(3) 南部中
2位 26.28 赤井 晄汰(3) 宇ノ気中
3位 26.41 山田 竜輝(3) 宇ノ気中
4位 26.47 春山 京士朗(2) 七尾中
5位 26.69 串田 煌(2) 緑中
6位 26.80 南 彩人(3) 能美辰口中
7位 27.28 田端 陽琉(2) 七尾中
決勝 8組 (3.3)
1位 24.70 喜多 将太郎(2) 能美根上中
2位 25.24 塩口 優太(3) 白山光野中
3位 25.36 向 竜之介(2) 小松松陽中
4位 26.23 橋川 佑磨(3) 金沢浅野川中
5位 26.72 永江 煌士(3) 津幡南中
6位 26.87 泉 晴稀(3) 泉中
7位 27.56 浜田 翔琉(3) ゼブラン中
8位 28.21 北野 快人(3) 美川中
決勝 9組 (3.0)
1位 24.18 浜口 達樹(2) 緑中
2位 24.82 北本 拓磨(3) 能美根上中
3位 24.89 長谷 佑輔(2) 七尾中
4位 24.99 西田 吏玖(3) 布水中
5位 25.03 宮河 侑聖(3) 紫錦台中
6位 25.91 牧野 琉煌(3) 能美辰口中
7位 25.92 田辺 陽(3) 紫錦台中
決勝 10組 (2.5)
1位 24.94 宮城 遥人(3) 宇ノ気中
2位 25.34 窪田 成剛(3) 金沢浅野川中
3位 25.46 山崎 蓮虎(3) 金沢高岡中
4位 25.99 鮒田 宙樹(3) 宇ノ気中
5位 26.06 加賀谷 遼太(3) 宇ノ気中
決勝 11組 (4.9)
1位 23.51 能沢 壮太(3) 金沢北鳴中
2位 23.77 ザストロウ 空河(3) 兼六中
3位 23.80 池田 龍羽(3) 鶴来中
4位 23.93 伊藤 楓雅(3) 金沢錦丘中
5位 23.93 北 晏和(3) 小松松陽中
6位 24.54 吉村 総太郎(3) 金沢高尾台中
7位 24.74 馬場 孝之丞(3) 紫錦台中
決勝 1組
1位 58.35 東本 優太(3) 金石中
2位 66.88 中村 竜安(3) 山代中
3位 68.54 渡辺 優羽(2) 野々市中
4位 69.59 蕨 泰地(2) 金沢北鳴中
5位 71.20 金丸 一希(2) 内灘中
6位 73.11 橋田 仁(2) 鳴和中
7位 75.49 山本 晨光(2) 金沢北鳴中
決勝 2組
1位 59.87 永井 希(3) 北辰中
2位 60.35 清水 優希(2) 鳴和中
3位 61.10 中谷 椋(3) 山代中
4位 64.41 東野 友哉(3) 南部中
5位 64.71 坂上 泰悠(2) 鳴和中
6位 67.13 中川 晴斗(2) 金沢北鳴中
7位 69.28 森高 侑和(2) 鳴和中
決勝 3組
1位 60.72 佐藤 将太(2) 山代中
2位 61.41 小山 涼太(2) 金沢浅野川中
3位 62.37 宝角 亮(2) 兼六中
4位 63.23 岩田 龍樹(2) 金沢北鳴中
5位 65.55 愛瀬 碧(2) 北星中
6位 65.91 河村 太智(3) 緑中
決勝 4組
1位 60.75 山本 雄太郎(2) 能美根上中
2位 61.73 丸岡 莉空(2) 金沢浅野川中
3位 61.83 坂本 彩斗(3) 金沢高岡中
4位 62.23 堀田 和貴(2) 緑中
5位 62.56 村尾 颯太(3) 布水中
6位 63.44 松村 春樹(3) 兼六中
7位 63.91 今村 洋翔(3) 宇ノ気中
決勝 5組
1位 57.31 鶴賀 龍生(2) ゼブラン中
2位 57.52 三輪 勇輔(2) 金沢浅野川中
3位 60.41 吉村 総太郎(3) 金沢高尾台中
4位 60.50 栖原 瑠生(2) 白山光野中
5位 60.66 滝口 大志朗(2) 小松松陽中
6位 65.91 小川 尭輝(2) 宇ノ気中
決勝 6組
1位 55.56 庄田 大倭(3) 小松松陽中
2位 55.78 松本 琉(3) 鶴来中
3位 56.20 窪田 成剛(3) 金沢浅野川中
4位 56.33 谷川 徠(3) 白山光野中
5位 56.58 堺 龍真(3) 金沢城南中
6位 58.50 中村 伯(3) 金沢浅野川中
決勝 1組
1位 2.16.76 東本 優太(3) 金石中
2位 2.27.07 村中 漣(2) 白山光野中
3位 2.32.62 松田 志裕(3) 紫錦台中
4位 2.36.74 高畠 柊(2) 金石中
5位 2.38.06 沢野 光瞳(2) 白山光野中
6位 2.38.63 野瀬 創平(2) 紫錦台中
決勝 2組
1位 2.28.35 田中 颯人(2) 北星中
2位 2.28.62 市野 佑人(3) 内灘中
3位 2.35.45 豊島 真伍(2) 野々市中
4位 2.39.46 ??田 孔明(3) 紫錦台中
5位 2.48.83 藤田 修聖(2) 金沢北鳴中
6位 2.51.43 木村 圭汰(2) 野々市中
決勝 3組
1位 2.22.19 松田 一飛(2) 津幡中
2位 2.23.93 高見 陽登(3) 宇ノ気中
3位 2.25.76 熊田 琉衣(2) 能美根上中
4位 2.30.35 北間 丈太郎(3) 金沢野田中
5位 2.34.54 市村 巴(2) 能美根上中
6位 2.40.21 佐藤 恒星(3) 金沢高岡中
7位 2.44.76 奥村 俊介(2) 布水中
決勝 4組
1位 2.22.66 安達 蒼人(3) 宇ノ気中
2位 2.30.43 藤 槻夫(2) 松任中
3位 2.30.52 中川 雅久(2) 能美根上中
4位 2.31.25 田中 澪(3) 兼六中
5位 2.32.31 田中 蒼大(2) 山代中
6位 2.35.98 谷口 悠士朗(2) 小松松陽中
7位 2.38.72 吉田 壮志(2) 鳴和中
決勝 5組
1位 2.21.27 道下 海斗(2) 中能登中
2位 2.22.60 秋山 恭平(2) 緑中
3位 2.24.43 山前 海斗(2) 金沢浅野川中
4位 2.29.56 小松 奏太(2) 金沢北鳴中
5位 2.30.45 浜谷 里玖(2) 能美辰口中
6位 2.30.97 中野 凌輔(2) 能美辰口中
決勝 6組
1位 2.13.34 松田 慶士(3) 金沢北鳴中
2位 2.15.76 宮島 諒人(3) 金沢浅野川中
3位 2.19.99 北野 陽都(3) 北辰中
4位 2.21.48 堀井 敬悟(2) 輪島中
5位 2.22.68 山本 雄太郎(2) 能美根上中
6位 2.22.74 岡部 壮峻(2) 内灘中
7位 2.24.34 北岩 璃壱(3) 山代中
8位 2.28.82 久司 航太(3) 北星中
決勝 7組
1位 2.13.72 中川 和優(3) 能美根上中
2位 2.15.77 北 和真(3) 能美根上中
3位 2.17.28 樋口 倖輝(3) 金沢北鳴中
4位 2.17.61 吉田 光希(3) 北辰中
5位 2.18.00 赤堀 光(3) 能美辰口中
6位 2.18.38 中川 銘崇(2) 能美辰口中
7位 2.26.22 室屋 陸空(3) 能美辰口中
決勝 8組
1位 2.06.07 伊駒 快介(2) 中能登中
2位 2.10.98 松本 琉(3) 鶴来中
3位 2.12.09 田島 大夢(3) 津幡中
4位 2.14.02 矢田 伸広(3) 能美辰口中
5位 2.17.44 庄田 大倭(3) 小松松陽中
6位 2.18.05 佐久間 睦(3) 白山光野中
決勝 1組
1位 4.27.74 奥 巳咲(3) 大徳中
2位 5.08.05 高村 健生(3) 緑中
3位 5.08.20 安田 騎士(3) 兼六中
4位 5.26.28 笹木 和人(3) 能美辰口中
5位 5.28.01 大村 享平(2) 金石中
6位 5.29.54 清水 公太(2) 能美寺井中
7位 5.29.88 仮 輝人(2) 北星中
8位 5.30.34 東井 優剛(2) 鳴和中
9位 5.34.89 西村 雪那(2) 南部中
10位 5.35.22 松本 隆之介(2) 能美寺井中
11位 5.36.26 安本 康平(3) 金沢錦丘中
12位 5.43.32 二塚 龍平(2) 鳴和中
13位 5.44.34 西川 晃太(2) 兼六中
14位 5.46.72 山二 大輝(3) 南部中
15位 5.47.79 木本 大輝(2) 金沢北鳴中
16位 6.02.54 町川 仁太(2) 金沢高岡中
17位 6.05.19 佐藤 匠(2) 能美寺井中
18位 6.08.72 安用寺 響(2) 金石中
19位 6.19.49 平田 和志(2) 松任中
20位 6.29.61 松本 幸橙(2) 野々市中
21位 6.32.06 永井 咲空(2) 北星中
決勝 2組
1位 4.58.37 橋場 真司(2) 金沢浅野川中
2位 4.58.67 谷 彰仁(3) 緑中
3位 5.02.27 林 優之介(2) 紫錦台中
4位 5.03.24 山下 昊馬(2) 美川中
5位 5.05.22 熊田 琉衣(2) 能美根上中
6位 5.05.84 市村 巴(2) 能美根上中
7位 5.12.24 船橋 慶祐(2) 鶴来中
8位 5.12.50 高木 一翠(2) 鶴来中
9位 5.17.73 坂井 栄寿(2) 中能登中
10位 5.19.16 上林 葵(2) 星稜中
11位 5.20.03 久湊 陸(2) 金沢北鳴中
12位 5.21.25 宮本 裕大(2) 北辰中
13位 5.26.57 保田 樹力(3) 金沢高岡中
14位 5.26.72 吉田 壮志(2) 鳴和中
15位 5.32.37 泉 虎乃丞(2) 布水中
16位 5.36.76 武居 佑真(2) 鳴和中
17位 5.42.52 大崎 聖弥(2) 鶴来中
18位 5.43.22 宮岸 直生(2) 小松松陽中
19位 5.46.31 前山 翔平(2) 南部中
決勝 3組
1位 4.43.67 水野 大輝(3) 緑中
2位 4.44.08 関野 渡(3) 緑中
3位 4.56.18 北島 壮汰(2) 金沢浅野川中
4位 4.56.67 大西 凪(3) 金沢高岡中
5位 4.57.43 田中 大地(3) 内灘中
6位 4.58.14 岡野 晴希(2) 兼六中
7位 4.59.39 福岡 慶太朗(2) 鶴来中
8位 5.01.01 清水 輝斗(2) 紫錦台中
9位 5.01.31 中川 雅久(2) 能美根上中
10位 5.02.63 高道 柊壱(2) 内灘中
11位 5.02.69 浜辺 綾人(3) 金沢高尾台中
12位 5.03.00 中野 凌輔(2) 能美辰口中
13位 5.04.76 田中 颯人(2) 北星中
14位 5.06.46 浜辺 蒼大(2) 白山光野中
15位 5.06.70 大桑 龍之介(2) 星稜中
16位 5.07.20 小峰 彩稔(2) 北辰中
17位 5.07.65 今村 洋翔(3) 宇ノ気中
18位 5.10.66 中西 一颯(3) 南部中
19位 5.17.48 山下 翔太(2) ゼブラン中
20位 5.35.45 谷口 悠士朗(2) 小松松陽中
21位 6.09.38 藤森 陽生(2) 兼六中
決勝 4組
1位 4.41.01 沢田 祥月(3) 緑中
2位 4.41.84 安田 友樹(2) 金沢野田中
3位 4.45.98 山本 颯樹(2) 輪島中
4位 4.46.38 本田 航稀(3) 紫錦台中
5位 4.47.66 堀井 敬悟(2) 輪島中
6位 4.48.63 入井 翔大(3) 紫錦台中
7位 4.50.89 北 和真(3) 能美根上中
8位 4.51.19 平野 育人(2) 野々市中
9位 4.53.78 松田 一飛(2) 津幡中
10位 4.55.24 永言 朔汰朗(3) 松任中
11位 4.55.39 吉田 光希(3) 北辰中
12位 4.58.50 松田 啓惟(3) 兼六中
13位 4.59.07 池田 駿佑(3) 清泉中
14位 4.59.15 北岩 璃壱(3) 山代中
15位 5.00.21 高坂 亮栄(2) 星稜中
16位 5.02.15 久司 航太(3) 北星中
17位 5.03.41 小川 尭輝(2) 宇ノ気中
18位 5.09.14 樫野 蓮弥(3) 北辰中
19位 5.09.26 藤 槻夫(2) 松任中
決勝 5組
1位 4.17.79 井上 朋哉(3) 中能登中
2位 4.22.05 内藤 零也(3) 緑中
3位 4.22.72 吉田 光希(3) 中能登中
4位 4.27.31 今井 悠希(3) 兼六中
5位 4.29.82 岡本 碧斗(3) 中能登中
6位 4.32.23 中川 和優(3) 能美根上中
7位 4.32.69 永江 悠真(3) 金沢野田中
8位 4.33.66 木場 太一(3) 内灘中
9位 4.34.08 竹野 歩(3) 中能登中
10位 4.36.57 亀田 侑生(3) 野々市中
11位 4.38.04 田島 大夢(3) 津幡中
12位 4.40.25 金子 聡太(2) 金沢高岡中
13位 4.42.03 島田 凌(3) 中能登中
14位 4.44.07 矢田 伸広(3) 能美辰口中
15位 4.48.73 高見 陽登(3) 宇ノ気中
16位 4.50.48 北野 陽都(3) 北辰中
17位 4.54.75 室屋 陸空(3) 能美辰口中
18位 4.55.90 滝口 大志朗(2) 小松松陽中
19位 5.15.25 安達 蒼人(3) 宇ノ気中
決勝 1組 (0.7)
1位 18.74 直江 昂生(3) 金石中
2位 19.45 藤沢 太悟(3) 金石中
3位 21.09 岩本 遥輝(2) 鳴和中
4位 22.46 手取 賢輔(2) 美川中
決勝 2組 (3.4)
1位 19.35 前野 壱成(3) 泉中
2位 20.20 嶋田 圭(2) 兼六中
3位 20.92 中林 唯翔(2) 北辰中
4位 21.10 中佐 凌大(2) 北辰中
5位 21.31 上野 隼汰(2) 北辰中
6位 22.36 上島 悠聖(3) 金沢高岡中
決勝 3組 (0.1)
1位 18.39 谷内 碧(2) 兼六中
2位 18.39 南川 泰志(3) 南部中
3位 18.67 大谷 一颯(3) 美川中
4位 19.60 吉藤 希(3) スポコム金沢南
5位 20.55 宮岸 直生(2) 小松松陽中
6位 20.58 佐藤 勇心(2) 北辰中
7位 22.74 谷本 啓鷹(2) 小松松陽中
決勝 4組 (1.9)
1位 14.99 奈良本 圭亮(3) 山代中
2位 16.17 中本 拓斗(3) 北辰中
3位 16.30 岡田 佳樹(2) 北陸学院中
4位 17.68 森 奏太(3) 金沢高尾台中
5位 18.76 広瀬 翔(3) 能美根上中
6位 20.25 前田 晃希(3) 宇ノ気中
7位 21.91 バン沢 和弥(3) 金沢高尾台中
8位 22.71 渡辺 聖虎(2) 小松松陽中
決勝
1位 6.00 (2.1) 津田 珠安(2) 金石中
2位 5.65 (1.9) 山岸 将大(3) 宇ノ気中
3位 5.57 (3.9) 浜野 嵩斗(3) 金沢高岡中
4位 5.47 (3.0) 森本 愛仁(3) 清泉中
5位 5.40 (-0.7) 山本 時来光(3) 金沢野田中
6位 5.38 (2.1) 大浦 一揮(3) 美川中
6位 5.38 (1.7) 山田 航聖(3) 北辰中
8位 5.37 (3.6) 山田 悠斗(3) 山代中
9位 5.28 (1.9) 勝山 耀(3) 緑中
10位 5.16 (1.5) 出島 侑輝(3) 内灘中
11位 5.15 (4.1) 広崎 睦月(3) 布水中
12位 5.13 (1.2) 竹内 海斗(2) 鳴和中
13位 5.08 (3.5) 大浦 丈(2) 鳴和中
14位 5.06 (2.3) 泉 晴稀(3) 泉中
15位 5.05 (2.6) 松下 竜之助(3) 津幡中
16位 5.01 (1.5) 梅林 凌雅(3) 金沢野田中
17位 5.01 (4.5) 奥村 暁(2) 能美辰口中
18位 4.98 (1.1) 八木 琉雅(3) 内灘中
19位 4.96 (1.5) 中村 陽哉(3) 津幡中
20位 4.95 (0.6) ブラウン 渡真主(2) 布水中
21位 4.89 (0.8) 玉城 志琉(2) 野々市中
22位 4.82 (2.6) 宇野 達也(3) 北辰中
23位 4.81 (3.3) 上野 魁心(3) 鶴来中
24位 4.80 (1.3) 新田 拓未(2) 布水中
25位 4.79 (4.7) 今井 滉大(3) 津幡南中
26位 4.78 (1.6) 中村 駿也(2) 山代中
27位 4.76 (1.5) 稲荷 叶流(2) 内灘中
28位 4.66 (1.4) 南 かまち(2) 美川中
29位 4.65 (1.5) 新谷 陸斗(2) 小松松陽中
30位 4.63 (2.2) 平田 光(2) 七尾中
31位 4.63 (2.7) 太田 郡司(2) 兼六中
32位 4.62 (2.8) 杉原 康太郎(2) 兼六中
33位 4.59 (3.1) 丸山 晴史(3) 大徳中
34位 4.57 (1.9) 松田 麻浩(3) 北星中
35位 4.55 (2.2) 橘 悠友(2) 紫錦台中
36位 4.54 (-0.2) 小原 翔太(2) 能美根上中
37位 4.48 (1.4) 道 蓮恩(3) 鳴和中
38位 4.47 (1.6) 番口 丈晴(2) 能美根上中
39位 4.45 (3.2) 広川 茉樹(2) 能美根上中
40位 4.42 (0.6) 安田 恭佑(3) 津幡中
41位 4.38 (2.3) 内田 虎徹(3) 兼六中
42位 4.37 (1.4) 道坂 健太(2) 能美根上中
43位 4.37 (2.6) 千田 晴貴(2) 七尾中
44位 4.36 (2.5) 手取 賢輔(2) 美川中
45位 4.36 (1.8) 寺田 駿太(3) 宇ノ気中
46位 4.35 (3.8) 善田 稜大(2) 清泉中
47位 4.32 (1.7) 喜多村 勇希(2) 野々市中
48位 4.30 (0.4) 宮原 泰生(2) 布水中
49位 4.28 (2.3) 上谷内 悠斗(2) 七尾中
50位 4.23 (2.3) 小杉 伊央(2) 清泉中
51位 4.21 (1.4) 上出 諒聖(2) 山代中
52位 4.18 (2.7) 寺本 逸聖(2) 内灘中
53位 4.15 (2.8) 渡辺 聖虎(2) 小松松陽中
54位 4.15 (-1.4) 香島 一仁(3) 金沢錦丘中
55位 4.05 (2.3) 杉林 飛生(2) 金沢高岡中
56位 3.99 (1.4) 折戸 亮(3) 宇ノ気中
57位 3.92 (1.7) 林 叡希(3) 南部中
58位 3.92 (0.7) 古林 悠大(2) 紫錦台中
59位 3.91 (2.5) 栗 知宏(3) 宇ノ気中
60位 3.85 (1.0) 中川 一斗(3) 北辰中
61位 3.66 (2.6) 千田 亜勇武(2) 能美辰口中
62位 3.64 (0.5) 南 宗利(2) 美川中
63位 3.59 (-0.5) 松原 仙之介(2) 清泉中
64位 3.51 (3.5) 中森 光太郎(2) 金沢北鳴中
65位 3.51 (-0.1) 大海 匠史(2) 金石中
66位 3.42 (1.5) 東 凛音(2) 能美辰口中
67位 3.02 (1.2) 中村 晴琉(3) 能美辰口中
決勝
1位 11.01 寺西 幸心(3) 七尾中
2位 10.29 長浦 蓮太(3) 七尾中
3位 9.74 北村 春樹(3) 鳴和中
4位 9.50 村上 研太郎(3) 北辰中
5位 9.15 稲垣 公生(3) 金沢高岡中
6位 8.97 上野 魁心(3) 鶴来中
7位 8.85 藤沢 太悟(3) 金石中
8位 8.68 山田 悟史(3) 金沢野田中
9位 8.06 山本 颯樹(2) 輪島中
10位 8.05 竹内 海斗(2) 鳴和中
11位 7.81 吉田 舜(3) 宇ノ気中
12位 7.54 三好 隼(2) 北辰中
13位 7.27 畠山 悠汰(3) 宇ノ気中
14位 7.11 中田 龍佑(2) 能美根上中
15位 7.01 畦地 幸喜(2) 南部中
16位 6.95 長田 羚央(3) 北辰中
17位 6.84 中島 雄心(2) 能美根上中
18位 6.84 内山 遥太(2) 兼六中
19位 6.83 板倉 醇宙(3) 宇ノ気中
20位 6.54 村本 煌貴(2) 能美辰口中
21位 6.39 的場 雄一郎(2) 白山光野中
22位 6.29 岩崎 永遠(2) 南部中
23位 6.29 馬医 和輝(2) 兼六中
24位 6.13 松木 一真(2) 兼六中
25位 6.08 前田 一登(2) 山代中
26位 5.71 加納 獅音(2) 金石中
27位 5.69 安本 康平(3) 金沢錦丘中
28位 5.45 松井 岳斗(2) 北辰中
29位 5.40 山本 悠誠(2) 野々市中
30位 5.25 谷本 啓鷹(2) 小松松陽中
31位 4.66 中田 明寿(2) 能美辰口中
スポンサーリンク
決勝 1組 (4.9)
1位 13.64 酒井 詩音(2) 布水中
2位 14.07 酒本 凛音(2) 布水中
3位 15.24 中川 美兎(2) 清泉中
4位 15.43 尾原 瑚菜(2) 兼六中
5位 15.78 中谷 紗希(2) 布水中
6位 17.27 元林 七優(2) 内灘中
7位 18.80 島田 怜香(2) 金沢高尾台中
決勝 2組 (2.7)
1位 15.97 清水 海遥(2) 能美辰口中
2位 16.15 小林 瑛世(2) 金沢高岡中
3位 16.49 山田 紗妃(2) 能美寺井中
4位 16.93 山本 萌奈(3) 橋立中
5位 17.18 浅井 理稟佳(3) 小松松陽中
6位 18.71 野村 彩心香(2) 小松松陽中
決勝 3組 (3.3)
1位 15.36 橋本 悠生(2) 橋立中
2位 15.56 加藤 柚子(2) 金沢高岡中
3位 15.81 越村 陽香(2) 金沢城南中
4位 15.82 田出 朱里(3) 橋立中
5位 16.02 久徳 芹奈(2) 金沢高岡中
6位 16.05 石川 悠妃(2) 金沢高岡中
7位 16.11 本田 湖珀(3) 金沢城南中
8位 16.68 河本 さくら(2) 能美寺井中
決勝 4組 (1.9)
1位 15.62 魚谷 美結香(2) 金沢北鳴中
2位 15.87 坂 美晴(2) 金沢城南中
3位 16.18 田村 梨湖(2) 金沢城南中
4位 16.32 桂 颯希(2) 山代中
5位 16.77 東 澪璃(3) 能美寺井中
6位 16.79 杉原 仁子(2) 兼六中
決勝 5組 (3.1)
1位 14.75 渡辺 千尋(3) 宇ノ気中
2位 15.10 山口 紗奈(2) 北星中
3位 15.13 毛利川 直子(2) 小松松陽中
4位 15.33 日隈 桜(2) 小松松陽中
5位 15.53 中谷 侑良莉(3) 橋立中
6位 15.83 小幡 澪(3) 小松松陽中
7位 15.91 藤田 真由香(2) 金沢北鳴中
8位 16.01 村中 乃唯(2) 小松松陽中
決勝 6組 (5.8)
1位 14.62 西田 千夏(3) 金沢錦丘中
2位 14.62 杉本 朱里(2) 金沢北鳴中
3位 15.10 乾 心愛(2) 南部中
4位 15.35 矢伝 芹菜(2) 鶴来中
5位 15.54 山下 瑞姫(3) 能美寺井中
6位 15.59 柴田 那南海(2) 緑中
7位 16.01 本多 ゆず(3) 能美寺井中
8位 16.57 小島 望愛(3) 美川中
決勝 7組 (5.0)
1位 14.39 伊井 万絢(2) 小松松陽中
2位 14.55 工藤 七海(3) 能美根上中
3位 14.78 山田 紗姫(2) 宇ノ気中
4位 14.97 中田 彩楓(2) 鶴来中
5位 15.12 大田 沙奈(2) 金沢城南中
6位 15.20 加藤 来未(2) 北星中
7位 15.22 米田 春花(2) 山代中
8位 15.40 徳丸 澪(3) 野々市中
決勝 8組 (2.0)
1位 14.70 吹谷 友菜(2) 山代中
2位 14.82 寺嶋 彩音(3) 金沢錦丘中
3位 15.01 前田 葵衣(2) 緑中
4位 15.09 和泉 香穂(2) 北星中
5位 15.23 鹿島 爽良(3) 小松松陽中
6位 15.31 高橋 由奈(2) 白山光野中
7位 16.04 佐々木 美遥(3) 金沢浅野川中
決勝 9組 (4.7)
1位 14.69 武田 莉海(3) 能美辰口中
2位 14.88 伝田 来美(2) 金沢城南中
3位 14.97 山口 里花(2) 金沢北鳴中
4位 15.25 北村 美音(2) 能美根上中
5位 15.30 天野 結梨(3) 七尾中
6位 15.50 東藤 美沙岬(2) 泉中
7位 16.64 按田 妃南(2) 北辰中
決勝 10組 (3.0)
1位 14.82 山口 実乃梨(2) 金沢野田中
2位 14.84 木下 美雪(2) 緑中
3位 14.88 音川 ちな(2) 金沢北鳴中
4位 15.01 山本 虹月(2) 金沢北鳴中
5位 15.17 中村 桃香(2) 金沢高岡中
6位 15.29 福谷 美羽(2) 金沢城南中
7位 15.32 浜田 怜奈(2) 津幡中
決勝 11組 (3.1)
1位 14.59 金丸 葵(2) 緑中
2位 14.63 田中 星那(2) 金沢北鳴中
3位 15.19 岩下 絢香(2) 津幡南中
4位 15.31 間田 柚香(2) 北辰中
5位 15.81 西山 華(2) 北辰中
決勝 12組 (5.0)
1位 14.40 高蔵 瑛瑠(3) 白山光野中
2位 14.75 白根 涼楓(3) 能美寺井中
3位 14.76 石川 紅愛(2) 小松松陽中
4位 14.81 南口 璃奈(3) 内灘中
5位 14.86 酒井 梨緒(3) 小松松陽中
6位 14.99 加藤 心海(2) 白山光野中
7位 15.35 高田 知世(3) 能美寺井中
8位 15.36 島多 莉音(2) 小松松陽中
決勝 13組 (3.2)
1位 14.37 表田 詩野(2) 鶴来中
2位 14.54 青木 菜々海(2) 内灘中
3位 14.76 鶴田 紗季(2) 金沢高岡中
4位 14.93 山岸 憧子(2) 鶴来中
5位 14.94 吉田 佳奈(2) 泉中
6位 15.06 高田 純里(3) 能美寺井中
7位 15.09 坂本 芽依(2) 金沢北鳴中
8位 15.40 田端 美結(2) 小松松陽中
決勝 14組 (1.8)
1位 14.87 山田 彩瑞(3) 七尾中
2位 14.91 橋本 心愛(2) 能美辰口中
3位 14.93 山崎 杏実(3) 兼六中
4位 14.94 谷 絢加(2) 北辰中
5位 15.07 小梁 優(2) 能美辰口中
6位 15.09 本 寧々香(3) 野々市中
7位 15.12 洌巻 優奈(3) 金沢浅野川中
8位 15.77 堀 結衣奈(2) 津幡中
決勝 15組 (2.9)
1位 14.45 長原 杏奈(2) 北辰中
2位 14.60 久保 結唯(3) 北星中
3位 14.64 仲仁谷 真実(3) 小松松陽中
4位 14.64 浜江 優音(2) 内灘中
5位 14.73 北村 結萌(2) 鶴来中
6位 14.78 小寺 友葉(3) 白山光野中
7位 14.80 谷 瑞希(2) 緑中
8位 14.92 田中 美華(3) 北辰中
決勝 16組 (3.5)
1位 14.21 宮西 由佐子(2) 北辰中
2位 14.23 稲葉 りの(2) 緑中
3位 14.32 斎藤 美怜(3) 内灘中
4位 14.39 浅野 夏生(2) 金沢北鳴中
5位 14.46 玉村 理奈(3) 鳴和中
6位 15.05 出雲 愛梨(2) 津幡中
7位 15.20 安用寺 葵(2) 金沢高尾台中
8位 15.68 黒崎 詩織(2) 能美寺井中
決勝 17組 (3.7)
1位 14.32 田中 一華(2) 七尾中
2位 14.36 中西 乃愛(3) 宇ノ気中
3位 14.57 北島 青空(3) 金沢高岡中
4位 14.66 北川 世夏(3) 紫錦台中
5位 14.71 川村 美空(2) 宇ノ気中
6位 14.72 中村 友梨香(3) 美川中
7位 14.79 石田 茉佑(2) 野々市中
決勝 18組 (3.0)
1位 14.23 松居 璃乃(2) 金沢野田中
2位 14.34 久保 優衣(2) 小松松陽中
3位 14.46 橋本 悠(3) 清泉中
4位 14.46 田原 李奈子(2) 北辰中
5位 14.72 西野 日麻里(3) 橋立中
6位 14.74 大西 優花(3) 野々市中
7位 15.10 吉井 寧々(3) 兼六中
8位 15.25 柿谷 沙奈(2) 金沢野田中
決勝 19組 (5.1)
1位 13.97 慶伊 乙紗(2) 北星中
2位 14.20 辻 朋恵(3) 山代中
3位 14.31 越野 寧々(2) 内灘中
4位 14.51 野村 文乃(3) 津幡中
5位 14.53 杉本 侑紀(2) 兼六中
6位 14.54 立川 綾音(3) 七尾中
7位 14.60 宮下 ひかる(3) 輪島中
8位 15.42 中江 零(2) 小松松陽中
決勝 20組 (3.5)
1位 14.02 吉田 ゆい(2) 清泉中
2位 14.16 東 日向子(2) 港中
3位 14.23 鶴来 美羽(3) 松任中
4位 14.29 渡辺 和奈(2) 清泉中
5位 14.40 小寺 明日花(3) 清泉中
6位 14.53 長谷川 ゆき(3) 紫錦台中
決勝 21組 (5.4)
1位 13.78 岡井 美咲(3) 宇ノ気中
2位 13.83 村本 朱音(3) 松任中
3位 14.01 手嶋 凛(3) 鶴来中
4位 14.03 木内 せな(2) 北星中
5位 14.12 山根 夢望(3) 金沢浅野川中
6位 14.30 浅田 樹莉明(3) 能美寺井中
7位 14.37 大田 愛乃(2) 小松松陽中
8位 15.25 中村 麻衣花(3) 津幡中
決勝 22組 (3.3)
1位 13.81 斎藤 朱音(3) 鳴和中
2位 14.05 山科 理子(3) 宇ノ気中
3位 14.30 下 陽依(2) 泉中
4位 14.33 仁地 莉杏(3) 能美寺井中
5位 14.35 西村 優来(3) 白山光野中
6位 14.49 升崎 望花(3) 美川中
7位 14.57 東 柚月(2) 能美辰口中
8位 15.21 松本 仁那(2) 能美寺井中
決勝 23組 (3.3)
1位 13.52 任田 亜光(3) 金沢城南中
2位 13.58 福島 七海(3) 北辰中
3位 13.75 堂前 葵(3) 野々市中
4位 13.87 中村 萌々(3) 野々市中
5位 13.95 宮崎 夕佳(3) 小松松陽中
6位 13.98 浜高 百恵(3) 輪島中
7位 14.01 矢田 成華(2) 能美辰口中
8位 14.62 木村 安佑(3) 小松松陽中
決勝 24組 (4.7)
1位 13.26 中島 海愛(3) 金沢高岡中
2位 13.69 若松 愛奈(2) 星稜中
3位 13.78 中尾 愛香(3) 美川中
4位 13.89 堀内 花梨(3) 金沢高岡中
5位 14.01 示野 緋玲(3) 宇ノ気中
6位 14.07 小田 愛莉(2) 松任中
7位 14.23 本島 千愛(2) 能美寺井中
8位 14.40 平 菜津美(3) 山代中
決勝 25組 (2.8)
1位 13.65 立花 汐月(3) 小松松陽中
2位 13.71 村田 真悠実(3) 北星中
3位 13.75 沢田 ひすい(3) 能美根上中
4位 13.81 南 有愛瑠(3) 小松松陽中
5位 14.04 上岸 采香(3) 津幡中
6位 14.20 徳田 朱里(3) 小松松陽中
決勝 26組 (6.2)
1位 13.28 村上 美優(3) 鶴来中
2位 13.35 西内 杏珠(2) 緑中
3位 13.39 畑木 暖乃(3) 白山光野中
4位 13.44 荒木 帆菜美(3) 清泉中
5位 13.45 亀塚 春葵(3) 宇ノ気中
6位 13.53 安本 莉子(3) 金沢浅野川中
7位 13.95 吉本 莉子(2) 松任中
8位 14.23 太田 愛彩(2) 能美根上中
決勝 27組 (3.3)
1位 12.86 石本 愛佳(2) 小松松陽中
2位 12.98 表 陽向(2) 額中
3位 13.00 沖田 優奈(3) 能美根上中
4位 13.01 喜多 陽香(3) 北星中
5位 13.17 北野 紗良(3) 能美寺井中
6位 13.30 木村 友香(3) 美川中
7位 13.32 奥村 果梨(3) 紫錦台中
8位 13.63 裏野 愛夏(3) 能美辰口中
決勝 1組 (2.2)
1位 29.04 酒井 詩音(2) 布水中
2位 30.04 杉本 侑紀(2) 兼六中
3位 31.53 南出 有凛(3) 山代中
4位 35.73 杉原 仁子(2) 兼六中
決勝 2組 (4.3)
1位 30.55 中尾 愛香(3) 美川中
2位 32.13 上田 桜芭(2) 金沢高岡中
3位 32.54 黒畑 一葉(2) 金沢城南中
4位 32.96 間田 柚香(2) 北辰中
決勝 3組 (3.4)
1位 30.52 松江 珠里(2) 七尾中
2位 30.67 山田 彩瑞(3) 七尾中
3位 30.73 鶴田 紗季(2) 金沢高岡中
4位 30.74 田中 一華(2) 七尾中
5位 30.92 宮下 ひかる(3) 輪島中
6位 31.20 北村 結萌(2) 鶴来中
7位 32.38 堀 結衣奈(2) 津幡中
8位 32.57 浜田 怜奈(2) 津幡中
決勝 4組 (1.9)
1位 30.21 久保 結唯(3) 北星中
2位 30.85 寺嶋 彩音(3) 金沢錦丘中
3位 30.88 稲葉 りの(2) 緑中
4位 31.72 出雲 愛梨(2) 津幡中
決勝 5組 (6.0)
1位 29.34 木内 せな(2) 北星中
2位 29.68 浜高 百恵(3) 輪島中
3位 29.72 示野 緋玲(3) 宇ノ気中
4位 30.01 山科 理子(3) 宇ノ気中
5位 30.05 平 菜津美(3) 山代中
6位 30.16 立川 綾音(3) 七尾中
7位 30.18 嶋田 実桜(3) 港中
8位 31.14 下 陽依(2) 泉中
決勝 6組 (3.4)
1位 28.89 吉本 莉子(2) 松任中
2位 29.04 南 有愛瑠(3) 小松松陽中
3位 29.62 徳田 朱里(3) 小松松陽中
4位 29.62 矢田 成華(2) 能美辰口中
5位 29.99 大田 愛乃(2) 小松松陽中
6位 30.66 野村 文乃(3) 津幡中
7位 30.79 木村 安佑(3) 小松松陽中
決勝 7組 (3.9)
1位 27.92 西内 杏珠(2) 緑中
2位 27.95 谷内 日向子(3) 金沢浅野川中
3位 28.31 安本 莉子(3) 金沢浅野川中
4位 28.40 中島 海愛(3) 金沢高岡中
5位 28.59 畑木 暖乃(3) 白山光野中
6位 28.87 裏野 愛夏(3) 能美辰口中
7位 28.93 山下 果歩(3) 北辰中
8位 29.22 太田 愛彩(2) 能美根上中
決勝 8組 (6.3)
1位 26.36 板谷 心子(3) 緑中
2位 27.18 米林 翼紗(3) 金沢城南中
3位 27.52 北野 紗良(3) 能美寺井中
4位 27.61 高口 華子(3) 港中
5位 28.16 竹田 碧(3) 鶴来中
6位 28.74 荒木 帆菜美(3) 清泉中
7位 32.64 丸岡 美優(3) 緑中
決勝 1組
1位 70.22 田原 李奈子(2) 北辰中
2位 71.36 今川 陽香(3) 清泉中
3位 75.04 橋場 優生(3) 金沢浅野川中
4位 76.14 上田 桜芭(2) 金沢高岡中
決勝 2組
1位 66.64 道見 日和(3) 能美辰口中
2位 73.39 北川 結菜(2) 金沢浅野川中
決勝 1組
1位 3.04.20 松山 心海(2) 野々市中
2位 3.06.04 平床 明鼓(3) 金沢城南中
3位 3.07.35 北浜 えれな(2) 金沢城南中
4位 3.13.49 横関 やや子(3) 清泉中
決勝 2組
1位 2.47.16 黒畑 一葉(2) 金沢城南中
2位 2.47.96 藤川 優奈(2) 金沢錦丘中
3位 2.51.65 浜田 心初(2) 北辰中
4位 2.52.51 藤 愛琉(2) 七尾中
5位 2.55.15 松江 珠里(2) 七尾中
6位 3.00.88 若林 晏衣(3) 金沢錦丘中
7位 3.05.14 黒崎 蓮(3) 星稜中
決勝 3組
1位 2.52.02 佐々木 優芽(2) 松任中
2位 2.53.28 明円 倖央(2) 北星中
3位 2.54.29 木村 菜緒(3) 金沢錦丘中
4位 2.55.24 山谷 日那乃(3) 小松松陽中
5位 2.55.24 田中 優羽(2) 紫錦台中
6位 2.55.28 筑波 夏帆(2) 金沢北鳴中
7位 2.55.28 橋場 優生(3) 金沢浅野川中
決勝 4組
1位 2.43.36 宮川 莉奈(2) 金沢野田中
2位 2.53.80 曽山 明希(2) 中能登中
3位 2.56.77 森 愛奈(2) 兼六中
4位 2.59.02 三井田 胡暦(3) 鳴和中
5位 3.00.58 中川 華音(3) 額中
6位 3.02.61 大川 釉楠(3) 鳴和中
7位 3.05.62 宮浦 美空(2) 能美辰口中
決勝 5組
1位 2.44.08 宮西 由佐子(2) 北辰中
2位 2.46.92 天野 結梨(3) 七尾中
3位 2.47.12 今井 愛友(3) 金沢浅野川中
4位 2.47.16 今川 陽香(3) 清泉中
5位 2.47.76 元屋 若菜(2) 金沢北鳴中
6位 2.49.61 高橋 嶺来(2) 星稜中
7位 2.49.75 北村 美音(2) 能美根上中
8位 2.50.61 沢飯 柚月(3) 星稜中
決勝 6組
1位 2.39.58 村田 楓心(2) 金沢野田中
2位 2.40.76 浅田 樹莉明(3) 能美寺井中
3位 2.41.95 小坂 柚衣奈(3) 能美辰口中
4位 2.42.56 北川 結菜(2) 金沢浅野川中
5位 2.43.69 ジアンアイシャ(3) 金沢野田中
6位 2.44.19 斎藤 結空(2) 北星中
7位 2.49.11 増田 若菜(2) 中能登中
決勝 7組
1位 2.35.66 崎本 知里(3) 金沢城南中
2位 2.37.08 水野 帆乃風(3) 大徳中
3位 2.39.50 平下 望実(3) 宇ノ気中
4位 2.39.54 稲山 未琉愛(2) 南部中
5位 2.44.66 稲田 椿(3) 星稜中
決勝 8組
1位 2.29.83 大野 未羽(3) 中能登中
2位 2.32.64 任田 玲実(3) 能美根上中
3位 2.33.76 杉森 くるみ(2) 宇ノ気中
4位 2.34.88 山崎 望愛(3) 津幡中
5位 2.35.07 亀田 愛実(3) 兼六中
6位 2.36.58 正藤 春奈(3) 北星中
7位 2.38.94 藤沢 穂香(3) 中能登中
決勝 9組
1位 2.16.79 松岡 さくら(3) 津幡中
2位 2.28.38 沢井 夢子(3) 中能登中
3位 2.35.52 道見 日和(3) 能美辰口中
4位 2.37.98 小川 ちひろ(3) 津幡南中
決勝 1組
1位 5.28.38 根本 朱夏(2) 金沢野田中
2位 5.30.32 塚本 彩友(2) 南部中
3位 5.42.51 菊池由 季乃(2) 小松松陽中
4位 5.44.47 中西 愛美(2) 兼六中
5位 5.45.12 五所村 アコ(2) 星稜中
6位 5.50.55 明円 倖央(2) 北星中
7位 5.54.23 高田 知世(3) 能美寺井中
8位 5.55.94 笠井 ななせ(2) 宇ノ気中
9位 5.56.92 新名 八重(3) 小松松陽中
10位 5.58.30 白根 涼楓(3) 能美寺井中
11位 5.59.17 桂木 那桜(3) 南部中
12位 6.06.86 石塚 みのり(1) 北陸学院中
13位 6.06.92 山田 さくら(3) 白山光野中
14位 6.13.83 藤川 優奈(2) 金沢錦丘中
15位 6.14.19 沖野 未桜(2) 兼六中
16位 6.14.23 山谷 日那乃(3) 小松松陽中
17位 6.23.29 鳥谷 葵(3) 白山光野中
18位 6.30.88 中敷 千妃呂(3) 白山光野中
19位 6.36.29 村本 にこ(2) 金沢錦丘中
決勝 2組
1位 4.51.32 松岡 さくら(3) 津幡中
2位 5.03.84 中川 新菜(2) 津幡南中
3位 5.04.41 任田 玲実(3) 能美根上中
4位 5.06.99 福島 七海(3) 北辰中
5位 5.10.16 永本 聖奈(3) 中能登中
6位 5.10.28 福井 悠妃(2) 中能登中
7位 5.17.82 正藤 春奈(3) 北星中
8位 5.18.82 山崎 望愛(3) 津幡中
9位 5.26.30 七徳 真友(2) 内灘中
10位 5.26.74 水野 帆乃風(3) 大徳中
11位 5.27.73 南出 有凛(3) 山代中
12位 5.29.61 杉森 くるみ(2) 宇ノ気中
13位 5.33.01 谷尾 梓(3) 金沢城南中
14位 5.37.92 平下 望実(3) 宇ノ気中
15位 5.43.11 小坂 柚衣奈(3) 能美辰口中
決勝 1組 (3.4)
1位 19.82 青地 真睦(2) 兼六中
2位 19.88 霜 帆乃香(2) 金沢錦丘中
3位 20.34 東 日向子(2) 港中
4位 20.49 卯辰 綾乃(2) 金沢錦丘中
5位 25.13 島田 怜香(2) 金沢高尾台中
決勝 2組 (3.1)
1位 20.05 洌巻 優奈(3) 金沢浅野川中
2位 20.06 小林 由奈(3) 松任中
3位 20.58 要明 栞和(2) 山代中
4位 20.93 若林 晏衣(3) 金沢錦丘中
5位 21.80 小川 莉央(3) 緑中
6位 21.82 佐々木 美遥(3) 金沢浅野川中
7位 21.90 谷 絢加(2) 北辰中
8位 22.16 中川 美兎(2) 清泉中
決勝 3組 (1.5)
1位 18.43 山根 夢望(3) 金沢浅野川中
2位 18.80 島多 莉音(2) 小松松陽中
3位 18.87 久保 優衣(2) 小松松陽中
4位 19.02 長原 杏奈(2) 北辰中
5位 20.29 石川 紅愛(2) 小松松陽中
6位 20.98 中江 零(2) 小松松陽中
7位 20.99 村中 乃唯(2) 小松松陽中
8位 21.70 酒井 梨緒(3) 小松松陽中
決勝 4組 (0.6)
1位 16.73 中町 雫(3) 兼六中
2位 17.80 渡辺 千尋(3) 宇ノ気中
3位 17.84 小田 愛莉(2) 松任中
4位 18.71 玉城 琉花(3) 北辰中
5位 19.09 小林 美衣奈(3) 清泉中
6位 20.63 堀内 花梨(3) 金沢高岡中
決勝 5組 (2.4)
1位 14.88 本多 七(2) 松任中
2位 16.31 米林 翼紗(3) 金沢城南中
3位 16.50 慶伊 乙紗(2) 北星中
4位 16.62 板坂 七海(2) 津幡南中
5位 16.68 沢田 ひすい(3) 能美根上中
6位 16.86 仁地 莉杏(3) 能美寺井中
7位 16.96 山下 果歩(3) 北辰中
決勝
1位 5.05 (2.1) 喜多 陽香(3) 北星中
2位 5.05 (1.7) 村上 美優(3) 鶴来中
3位 4.96 (2.5) 高口 華子(3) 港中
4位 4.84 (1.3) 竹田 碧(3) 鶴来中
5位 4.82 (2.1) 岡井 美咲(3) 宇ノ気中
6位 4.73 (2.0) 本多 七(2) 松任中
7位 4.65 (1.0) 酒本 凛音(2) 布水中
8位 4.63 (2.1) 寺坂 優希(3) 津幡南中
9位 4.50 (3.3) 上岸 采香(3) 津幡中
10位 4.49 (2.1) 立花 汐月(3) 小松松陽中
11位 4.42 (3.0) 小寺 明日花(3) 清泉中
12位 4.39 (2.8) 高田 純里(3) 能美寺井中
13位 4.26 (2.9) 和泉 香穂(2) 北星中
14位 4.25 (3.0) 角 梨幸(2) 津幡南中
15位 4.25 (2.2) 坂本 陽香(3) 能美寺井中
16位 4.25 (2.6) 大西 優花(3) 野々市中
17位 4.23 (2.1) 升崎 望花(3) 美川中
18位 4.21 (2.2) 北島 青空(3) 金沢高岡中
19位 4.21 (1.1) 兵部 こはる(2) 津幡南中
20位 4.17 (3.5) 中村 麻衣花(3) 津幡中
21位 4.16 (2.1) 山岸 憧子(2) 鶴来中
22位 4.15 (2.5) 田中 美華(3) 北辰中
23位 4.14 (2.6) 仲仁谷 真実(3) 小松松陽中
24位 4.11 (2.8) 木村 菜緒(3) 金沢錦丘中
25位 4.10 (2.0) 中西 乃愛(3) 宇ノ気中
26位 4.07 (1.9) 木下 美雪(2) 緑中
27位 4.07 (4.5) 青地 真睦(2) 兼六中
28位 4.05 (2.4) 加藤 来未(2) 北星中
29位 4.05 (1.3) 明山 梨花(2) 白山光野中
30位 4.02 (2.5) 南口 璃奈(3) 内灘中
31位 4.02 (1.2) 開發 希以子(3) 鳴和中
32位 4.01 (3.4) 小篠 凛(2) 金沢高岡中
33位 3.99 (1.5) 要明 栞和(2) 山代中
34位 3.98 (-0.1) 吉田 佳奈(2) 泉中
35位 3.98 (-0.3) 橋本 悠(3) 清泉中
36位 3.96 (1.9) 木村 友香(3) 美川中
37位 3.96 (0.8) 佐野 珠花(2) 津幡南中
38位 3.96 (1.8) 高蔵 瑛瑠(3) 白山光野中
39位 3.95 (2.7) 吹谷 友菜(2) 山代中
40位 3.95 (1.7) 霜 帆乃香(2) 金沢錦丘中
41位 3.93 (2.6) 西田 千夏(3) 金沢錦丘中
42位 3.89 (2.4) 改瀬 宇優(3) 北辰中
43位 3.88 (0.9) 川村 美空(2) 宇ノ気中
44位 3.88 (2.1) 山下 瑞姫(3) 能美寺井中
45位 3.87 (1.8) 音川 ちな(2) 金沢北鳴中
46位 3.84 (2.7) 武田 莉海(3) 能美辰口中
47位 3.81 (2.4) 宮崎 夕佳(3) 小松松陽中
48位 3.81 (2.1) 吉田 ゆい(2) 清泉中
49位 3.81 (1.3) 新保 友梨(2) 泉中
50位 3.80 (2.2) 任田 亜光(3) 金沢城南中
51位 3.80 (1.8) 鹿島 爽良(3) 小松松陽中
52位 3.79 (2.5) 内藤 遥(2) 南部中
53位 3.79 (1.1) 西本 莉杏(2) 南部中
54位 3.79 (2.3) 島田 杏(2) 内灘中
55位 3.78 (0.9) 吉井 寧々(3) 兼六中
56位 3.78 (2.5) 藤田 真由香(2) 金沢北鳴中
57位 3.73 (1.1) 本多 ゆず(3) 能美寺井中
58位 3.72 (1.4) 山崎 杏実(3) 兼六中
59位 3.69 (1.3) 福山 まのあ(2) 緑中
60位 3.69 (1.7) 松山 心海(2) 野々市中
61位 3.69 (0.9) 中村 桃香(2) 金沢高岡中
62位 3.67 (1.7) 村田 みなみ(2) 大徳中
63位 3.64 (1.5) 松木 陽菜(2) 松任中
64位 3.64 (2.7) 西村 彩来(2) 白山光野中
65位 3.63 (4.0) 桂 颯希(2) 山代中
66位 3.61 (2.3) 池田 理香子(3) 大徳中
67位 3.58 (2.3) 亀塚 春葵(3) 宇ノ気中
68位 3.56 (2.1) 中村 友梨香(3) 美川中
69位 3.55 (2.1) 橋本 悠生(2) 橋立中
70位 3.54 (2.9) 尾原 瑚菜(2) 兼六中
71位 3.43 (0.2) 橋本 心愛(2) 能美辰口中
72位 3.39 (2.9) 魚谷 美結香(2) 金沢北鳴中
73位 3.34 (2.9) 田出 朱里(3) 橋立中
74位 3.31 (1.8) 藤原 京香(2) 緑中
75位 3.29 (0.9) 小梁 優(2) 能美辰口中
76位 3.27 (2.0) 梶谷 明菜(3) 紫錦台中
77位 3.25 (3.9) 大屋 夏葵(3) 野々市中
78位 3.22 (2.2) 木戸 咲衣(2) 南部中
79位 3.17 (-0.1) 按田 妃南(2) 北辰中
80位 3.11 (2.6) 西野 日麻里(3) 橋立中
81位 3.04 (2.9) 小島 望愛(3) 美川中
82位 3.00 (2.3) 小森 夢衣(2) 南部中
決勝
1位 11.62 嶋田 実桜(3) 港中
2位 10.47 谷内 日向子(3) 金沢浅野川中
3位 9.94 浜崎 せな(2) 輪島中
4位 9.91 浅野 夏生(2) 金沢北鳴中
5位 9.90 荒木 乃娃(3) 金沢北鳴中
6位 9.25 工藤 七海(3) 能美根上中
7位 8.46 結城 美咲(3) 金沢高尾台中
8位 8.27 宮本 紗矢香(2) 白山光野中
9位 8.19 米田 春花(2) 山代中
10位 8.15 加藤 ちえ(3) 野々市中
11位 8.10 坂本 芽依(2) 金沢北鳴中
12位 8.08 辻 朋恵(3) 山代中
13位 8.03 山口 里花(2) 金沢北鳴中
14位 7.93 玉村 理奈(3) 鳴和中
15位 7.82 小幡 澪(3) 小松松陽中
16位 7.58 玉城 琉花(3) 北辰中
17位 7.40 東藤 美沙岬(2) 泉中
18位 7.14 中谷 侑良莉(3) 橋立中
19位 7.14 村田 真悠実(3) 北星中
20位 7.11 金谷 希良(3) 大徳中
21位 6.96 松本 怜奈(2) 金沢浅野川中
22位 6.82 篠嵜 彩音(3) 鳴和中
23位 6.80 沢崎 萌杏(3) 松任中
24位 6.80 野村 彩心香(2) 小松松陽中
25位 6.78 内村 日桜葵(3) 大徳中
26位 6.65 山本 杏奈(3) 白山光野中
27位 6.60 浅岡 なつき(2) 兼六中
28位 6.58 矢伝 芹菜(2) 鶴来中
29位 6.58 田中 咲(2) 松任中
30位 6.53 改瀬 宇優(3) 北辰中
31位 6.52 中田 彩楓(2) 鶴来中
32位 6.45 浅井 理稟佳(3) 小松松陽中
33位 6.43 手嶋 凛(3) 鶴来中
34位 6.26 山本 萌奈(3) 橋立中
35位 6.18 米谷 一紗(3) 清泉中
36位 6.13 本田 湖珀(3) 金沢城南中
37位 6.08 石川 悠妃(2) 金沢高岡中
38位 6.03 久徳 芹奈(2) 金沢高岡中
39位 5.93 田端 美結(2) 小松松陽中
40位 5.86 高木 葉奈(2) 金沢城南中
41位 5.69 村本 にこ(2) 金沢錦丘中
42位 5.66 山田 紗姫(2) 宇ノ気中
43位 5.63 山口 紗奈(2) 北星中
44位 5.60 毛利川 直子(2) 小松松陽中
45位 5.57 伊井 万絢(2) 小松松陽中
46位 5.39 山本 咲来(2) 星稜中
47位 5.25 下中 千寛(2) 金沢高岡中
48位 5.04 日隈 桜(2) 小松松陽中
49位 4.68 畑中 あこ(2) 松任中
50位 4.63 林 胡桃(3) 布水中

フォローする