長野県中信スプリングトライアル陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、長野県中信スプリングトライアル陸上速報・大会結果を掲載しています。

長野県中信スプリングトライアル陸上2021

スタートリスト
タイムテーブル

start-list
決勝 1組 (2.5)
1位 10.64 越山 遥斗(2) 信州大
2位 10.98 酒井 幹汰(3) 豊科高
3位 11.18 内山 友貴(3) 穂高商高
4位 11.23 飯嶋 大基(3) 大町岳陽高
5位 11.29 洞沢 光(3) 松本大
6位 11.50 山内 創(4) 信州大
7位 11.65 大郷 佳己斗(2) 松本大
決勝 2組 (1.0)
1位 11.35 中村 駿汰(3) 松本旭町中
2位 11.52 渡辺 直弥(3) 穂高東中
3位 11.58 菅 貫太(3) 松本蟻ケ崎高
4位 11.63 五十嵐 修祐(3) 松本国際高
5位 11.67 勝野 武(3) 松本県ケ丘高
6位 11.68 大月 武(3) 松本蟻ケ崎高
6位 11.68 輪湖 颯(2) 豊科高
決勝 3組 (1.1)
1位 11.77 金子 楽斗(2) 松本国際高
2位 11.86 春日 夢翔(2) 松商学園高
3位 11.93 田中 快(3) 松本深志高
4位 11.96 木曽 隆大朗(1) 松本国際高
5位 11.99 上条 瑞季(2) 田川高
6位 12.02 原 颯駕(3) 塩尻広陵中
7位 12.11 内川 洸(2) 松商学園高
決勝 4組 (-0.1)
1位 11.69 小田 隼斗(3) 田川高
2位 12.03 武田 知樹(3) 田川高
3位 12.14 吉沢 虎伯(2) 松本蟻ケ崎高
4位 12.14 竹岡 尚輝(1) 松本国際高
5位 12.16 太谷 拓斗(3) 安曇野豊科北中
6位 12.23 小松 景介(2) 大町岳陽高
7位 12.34 村松 凌典(2) 松本県ケ丘高
8位 12.64 筒木 順(1) 松本国際高
決勝 5組 (0.8)
1位 11.69 野本 享佑(3) 松本蟻ケ崎高
2位 11.92 西沢 諒(3) 松本旭町中
3位 12.11 宮沢 和琶(3) 安曇野堀金中
4位 12.21 安田 有志(2) 田川高
5位 12.41 竹内 輝隆(3) 塩尻広陵中
6位 12.42 東村 寛介(3) 安曇野豊科北中
7位 12.57 丸山 開世(3) 白馬中
決勝 6組 (-1.5)
1位 12.06 大橋 蒼太(3) 梓川中
2位 12.41 森村 悠希也(2) 松本菅野中
3位 12.49 萩原 雄夢(2) 松本波田中
4位 12.53 大日向 孝雅(1) 松本国際高
5位 12.53 福嶋 貴音:松本市陸協
6位 12.71 松本 航斗(3) 塩尻志学館高
7位 12.82 矢花 彰吾(1) 松本国際高
8位 12.96 大月 渉(3) 梓川中
決勝 7組 (0.2)
1位 12.37 松沢 悠(2) 安曇野豊科北中
2位 12.38 本田 智哉(3) 田川高
3位 12.55 羽多野 祐也(3) 塩尻志学館高
4位 12.57 片寄 晴之亮(2) 松本山辺中
5位 12.64 松倉 朋樹(3) 大町一中
6位 12.73 土方 悠希(3) 塩尻広陵中
7位 12.74 高橋 俊介(3) 松本丸ノ内中
8位 12.93 上村 千隼(2) 木曽青峰高
決勝 8組 (1.3)
1位 12.44 熊井 煌希(3) 塩尻広陵中
2位 12.49 高橋 颯(3) 塩尻広陵中
3位 12.73 佐藤 匠真(3) 安曇野堀金中
4位 12.77 青柳 音旺(2) 三郷中
5位 12.94 鷲沢 創(3) 松本菅野中
6位 12.98 三原 貴成(2) 筑摩野中
7位 12.99 耳塚 諄慶(1) 松本国際高
8位 13.09 原 幹太(2) 木曽青峰高
決勝 9組 (-0.1)
1位 12.57 中村 優斗(2) 梓川中
2位 12.61 児野 幹(2) 豊科南中
3位 12.63 阿部 康介(3) 松本旭町中
4位 12.89 古幡 寿一郎(2) 松本菅野中
5位 13.13 松村 基弘(3) 松本菅野中
6位 14.09 近田 雅希(2) 松本旭町中
7位 14.33 山室 壮大(2) 鉢盛中
決勝 10組 (3.2)
1位 12.93 古谷 陽琉(3) 塩尻広陵中
2位 12.96 根石 結登(3) 松本菅野中
3位 13.12 北山 倖也(3) 梓川中
4位 13.20 牛丸 玲央(2) 塩尻中
5位 13.30 井上 蓮太(3) 松本菅野中
6位 13.30 中嶋 俊樹(2) 安曇野堀金中
7位 13.82 長谷川 湧心(2) 安曇野堀金中
8位 13.83 小林 準基(3) 穂高東中
決勝 11組 (-0.4)
1位 13.35 阿部 颯人(2) 松本菅野中
2位 13.44 竹内 智起(3) 塩尻広陵中
3位 13.63 牛越 啓太(2) 穂高西中
4位 13.66 中野 大輝(2) 塩尻中
5位 13.74 伊藤 波耶(3) 白馬中
6位 13.75 寺島 泰志(2) 安曇野豊科北中
7位 14.21 小倉 聡一郎(2) 松本旭町中
8位 14.31 長崎 歩夢(2) 穂高西中
決勝 12組 (0.0)
1位 13.02 村井 優斗(2) 松本開成中
2位 13.03 佐倉 晴(3) 塩尻広陵中
3位 13.21 品沢 玖宣(3) 塩尻広陵中
4位 13.21 野村 知樹(3) 松本菅野中
5位 13.35 溝口 昊汰(3) 塩尻広陵中
6位 13.47 根石 衣琥(3) 松本菅野中
7位 13.58 要明 幸樹(3) 松本菅野中
8位 13.75 山田 颯太(2) 松本菅野中
決勝 13組 (-1.3)
1位 13.34 臼井 利陽斗(2) 筑摩野中
2位 13.41 君口 光(2) 木曽青峰高
3位 13.55 高野 智也(2) 田川高
4位 13.55 降幡 玲央(2) 梓川中
5位 13.56 大橋 佑生(2) 明善中
6位 13.77 川上 優和(2) 松本丸ノ内中
7位 14.46 吉田 友哉(2) 松本開成中
決勝 14組 (0.9)
1位 13.24 塩原 樹(2) 池田高瀬中
2位 13.59 森田 崚聖(3) 松本開成中
3位 13.65 加藤 翔吾(2) 塩尻広陵中
4位 13.70 百瀬 友真(2) 松本菅野中
5位 13.98 保科 琉生(2) 塩尻広陵中
6位 14.25 呉 想(2) 穂高西中
7位 14.47 曽山 凛太郎(2) 安曇野堀金中
決勝 15組 (1.1)
1位 13.24 丸山 航汰(2) 北安松川中
2位 13.32 小林 慶裕(2) 筑摩野中
3位 13.52 村松 洸典(3) 松本丸ノ内中
4位 13.55 野阪 朋希(2) 塩尻広陵中
5位 13.93 古沢 琉星(2) 梓川中
6位 14.20 小野 周麻(3) 松本菅野中
7位 14.26 宝角 優斗(2) 松本菅野中
8位 14.64 増田 匠吾(2) 穂高西中
決勝 16組 (1.6)
1位 14.30 楜沢 功大(2) 北安松川中
2位 14.44 矢野 碧人(2) 松本菅野中
3位 14.80 小林 丈航(3) 松本菅野中
4位 14.80 工藤 類(2) 塩尻広陵中
5位 15.30 猿田 有輝(2) 安曇野堀金中
6位 15.93 高橋 勇多(2) 塩尻広陵中
7位 16.07 宮坂 航平(2) 塩尻広陵中
決勝 1組 (2.5)
1位 22.17 酒井 幹汰(3) 豊科高
2位 22.78 藤原 想也(3) 松本深志高
3位 23.00 上平 祥徳(3) 木曽青峰高
4位 23.01 輪湖 颯(2) 豊科高
5位 23.11 内山 友貴(3) 穂高商高
6位 23.30 丸山 祥太(2) 松本国際高
7位 23.47 五十嵐 修祐(3) 松本国際高
8位 23.49 勝野 武(3) 松本県ケ丘高
決勝 2組 (1.5)
1位 23.53 梶川 新(2) 松本国際高
2位 23.79 市川 圭斗(2) 松本国際高
3位 23.83 岡田 遥人(3) 松本国際高
4位 24.25 金子 楽斗(2) 松本国際高
5位 24.34 山崎 夏月(3) 信州大附松本中
6位 24.80 梨子田 光汰(3) 松本蟻ケ崎高
7位 24.88 中谷 息吹(2) 松本国際高
8位 25.42 南村 蓮(2) 木曽青峰高
決勝 3組 (0.1)
1位 23.56 合葉 太飛(2) 松商学園高
2位 24.06 中島 駿翔(3) 松本県ケ丘高
3位 24.31 春日 夢翔(2) 松商学園高
4位 25.34 峯村 享明(2) 大町岳陽高
5位 25.56 内川 洸(2) 松商学園高
6位 25.95 三浦 樹生(2) 松本美須々ケ丘高
決勝 4組 (0.2)
1位 24.49 吉沢 虎伯(2) 松本蟻ケ崎高
2位 24.67 西沢 諒(3) 松本旭町中
3位 24.92 尾崎 健瑠(3) 木曽青峰高
4位 24.94 相沢 翔太(3) 大町岳陽高
5位 25.68 野口 翔大朗(2) 松本美須々ケ丘高
6位 25.95 塚沢 健二(3) 松本松島中
7位 27.69 本田 智道(3) 信州大附松本中
決勝 5組 (0.3)
1位 24.67 宮沢 和琶(3) 安曇野堀金中
2位 24.68 太谷 拓斗(3) 安曇野豊科北中
3位 25.29 東村 寛介(3) 安曇野豊科北中
4位 25.63 熊井 煌希(3) 塩尻広陵中
5位 25.94 岸本 琉維(3) 木曽町中
6位 25.99 松本 航斗(3) 塩尻志学館高
7位 26.30 佐藤 匠真(3) 安曇野堀金中
8位 26.62 成沢 壬樹(3) 松本松島中
決勝 6組 (1.9)
1位 25.42 羽多野 祐也(3) 塩尻志学館高
2位 25.58 高橋 俊介(3) 松本丸ノ内中
3位 25.86 土方 悠希(3) 塩尻広陵中
4位 26.18 福海 空汰(2) 木曽青峰高
5位 26.36 上村 千隼(2) 木曽青峰高
6位 27.22 阿部 颯人(2) 松本菅野中
7位 27.35 奥山 翔月(2) 三郷中
8位 29.25 近田 雅希(2) 松本旭町中
決勝 7組 (1.7)
1位 25.91 田中 舜也(2) 松本工高
2位 26.13 池内 奏太(3) 丘中
3位 26.49 柿崎 友徳(3) 松本丸ノ内中
4位 26.82 野島 陸斗(3) 松本開成中
5位 26.98 黒河内 瑛翔(2) 松本女鳥羽中
6位 27.43 大橋 佑生(2) 明善中
7位 27.60 長谷川 湧心(2) 安曇野堀金中
8位 29.67 山岸 丈一郎(2) 三郷中
決勝 8組 (2.2)
1位 26.46 村井 優斗(2) 松本開成中
2位 27.89 野阪 朋希(2) 塩尻広陵中
3位 28.39 池田 英生(2) 丘中
4位 28.49 加藤 翔吾(2) 塩尻広陵中
5位 28.59 百瀬 友真(2) 松本菅野中
6位 29.03 丸山 純(3) 松本女鳥羽中
決勝 1組
1位 49.74 小林 航:ライフメッセージAC
2位 50.74 竹内 勇貴(3) 松本美須々ケ丘高
3位 51.29 岡田 遥人(3) 松本国際高
4位 52.76 佐藤 寿樹(3) 松本深志高
5位 53.32 青木 大河(2) 松本美須々ケ丘高
6位 55.87 相沢 翔太(3) 大町岳陽高
7位 56.27 小林 蒼生(2) 松本大
決勝 2組
1位 52.11 上平 祥徳(3) 木曽青峰高
2位 53.11 青木 俊輔(2) 松商学園高
3位 53.32 福嶋 竜星(4) 松本大
4位 53.72 斎藤 飛元(3) 梓川中
5位 55.09 中塚 渓滋:Dream・AC
6位 55.31 召田 積技(3) 松本深志高
7位 55.75 市川 圭斗(2) 松本国際高
8位 58.83 吉岡 凛(3) 松本深志高
決勝 3組
1位 54.34 尾崎 健瑠(3) 木曽青峰高
2位 55.48 梨子田 光汰(3) 松本蟻ケ崎高
3位 55.63 平出 純大(2) 大町岳陽高
4位 56.34 清水 紫音(3) 鉢盛中
5位 56.46 日笠 大地(2) 鉢盛中
6位 56.46 福海 空汰(2) 木曽青峰高
7位 62.24 二木 佑成叶(2) 三郷中
8位 65.77 山岸 丈一郎(2) 三郷中
決勝 4組
1位 54.20 丸山 英嗣(3) 大町岳陽高
2位 56.27 峯村 享明(2) 大町岳陽高
3位 58.16 麻田 瑛一郎(3) 穂高西中
4位 58.16 栗林 恢(3) 松本丸ノ内中
5位 59.44 小林 悠太郎(3) 松本丸ノ内中
6位 60.59 武田 大和(3) 安曇野豊科北中
7位 64.89 奥山 翔月(2) 三郷中
決勝 5組
1位 57.78 西尾 誓(2) 穂高東中
2位 60.79 宮本 雄大(3) 松本深志高
3位 61.19 野島 陸斗(3) 松本開成中
4位 63.28 松崎 晴(2) 松本旭町中
5位 65.14 原田 匠海(2) 松本山辺中
6位 70.04 野竹 徹(2) 松本旭町中
決勝 1組
1位 1.58.65 金古 廉(2) 松本深志高
2位 2.04.26 浜野 大輝(3) 筑摩野中
3位 2.04.51 上条 勇貴(2) 豊科高
4位 2.07.85 野瀬 杜馬(3) 松本蟻ケ崎高
5位 2.10.29 小林 蒼生(2) 松本大
6位 2.13.62 畠山 史城(2) 大町岳陽高
7位 2.16.75 富永 大輔(2) 豊科高
決勝 2組
1位 2.03.55 小沢 拓真(3) 松本国際高
2位 2.06.66 中塚 渓滋:Dream・AC
3位 2.08.09 吉岡 凛(3) 松本深志高
4位 2.08.74 平出 純大(2) 大町岳陽高
5位 2.09.64 青木 大河(2) 松本美須々ケ丘高
6位 2.13.04 降? 陸(2) 豊科高
7位 2.14.35 百瀬 柾宏(2) 安曇野堀金中
8位 2.15.44 上野 祥弥(2) 松商学園高
9位 2.17.50 召田 積技(3) 松本深志高
決勝 3組
1位 2.14.34 安坂 充瑠(3) 松本開成中
2位 2.16.88 丸山 拓海(3) 松本松島中
3位 2.17.26 糟谷 優蒼(3) 塩尻広陵中
4位 2.19.05 麻田 瑛一郎(3) 穂高西中
5位 2.20.42 小穴 朔久(3) 安曇野堀金中
6位 2.24.33 小林 悠太郎(3) 松本丸ノ内中
7位 2.26.73 一本木 雅秀(2) 田川高
8位 2.30.15 松永 泰誠(2) 三郷中
9位 2.41.33 小林 昌弘(3) 筑摩野中
決勝 4組
1位 2.20.27 奥原 陸(3) 大町岳陽高
2位 2.20.89 江川 康輝(3) 丘中
3位 2.21.72 清水 和玖(3) 松本松島中
4位 2.25.21 吉江 駿(3) 塩尻広陵中
5位 2.26.52 山崎 凌汰(3) 塩尻広陵中
6位 2.27.54 安藤 倖太朗(2) 木曽青峰高
7位 2.28.89 原田 龍(2) 塩尻広陵中
8位 2.29.76 川下 大翔(3) 穂高西中
9位 2.45.43 滝沢 悠馬(3) 白馬中
決勝 5組
1位 2.25.71 奥平 椋太(2) 塩尻中
2位 2.26.14 中沢 悠(2) 松本開成中
3位 2.35.35 上条 恵佑(2) 塩尻広陵中
4位 2.37.91 村口 一護(2) 塩尻広陵中
5位 2.39.92 金井 龍馬(2) 松本松島中
6位 2.43.03 佐口 宙(2) 塩尻広陵中
7位 2.45.71 丸山 蒼太(2) 塩尻広陵中
8位 2.52.97 大和田 優一(2) 安曇野豊科北中
決勝 1組
1位 4.14.93 佐原 楓英(3) 池田工高
2位 4.16.16 金沢 拓則:松本市陸協
3位 4.16.66 丸山 辰樹(2) 松商学園高
4位 4.19.20 鳥羽 大地:安曇野AC
5位 4.19.93 山本 昌希:松本市陸協
6位 4.20.08 上条 勇貴(2) 豊科高
7位 4.21.95 上条 統也(3) 安曇野堀金中
8位 4.24.92 山川 幸祐:松本市陸協
9位 4.25.35 丸山 直生(3) 鉢盛中
10位 4.27.40 板花 光紀(3) 松本県ケ丘高
11位 4.29.98 中野 晃(3) 松本工高
12位 4.34.09 百瀬 祐一:松本市陸協
13位 4.39.11 中川 敬太(2) 大町岳陽高
決勝 2組
1位 4.19.23 金古 廉(2) 松本深志高
2位 4.25.16 木村 優仁(3) 松本女鳥羽中
3位 4.29.42 宮内 大輝(2) 松本蟻ケ崎高
4位 4.29.93 山田 展行:長野マスターズ
5位 4.34.04 渡辺 優樹:癒しの森AC
6位 4.37.93 猿田 創汰(2) 安曇野堀金中
7位 4.40.04 降? 陸(2) 豊科高
8位 4.41.87 上野 祥弥(2) 松商学園高
9位 4.42.21 笠原 穂:松本市陸協
10位 4.44.87 百瀬 柾宏(2) 安曇野堀金中
11位 4.49.25 野島 将夫(1) 安曇野AC
12位 4.50.39 奥原 陸(3) 大町岳陽高
13位 4.55.44 富永 陽介(1) 安曇野AC
14位 4.55.96 福田 晃大(2) 安曇野堀金中
15位 5.00.59 山田 瑛己(1) 豊科南中
16位 5.04.77 松永 泰誠(2) 三郷中
17位 5.09.20 高山 祐太(3) 南安曇農高
決勝 3組
1位 4.43.00 藤間 治樹(2) 鉢盛中
2位 4.48.84 塩月 直己(3) 北安松川中
3位 4.50.37 山本 浩輝(2) 松本菅野中
4位 4.50.57 上条 稜太(2) 鉢盛中
5位 4.52.69 宮坂 颯太(3) 梓川中
6位 4.53.33 小穴 朔久(3) 安曇野堀金中
7位 4.53.67 中嶋 啓介(2) 松本山辺中
8位 4.53.86 上条 優雅(3) 松本波田中
9位 4.55.30 松沢 岳拓(3) 白馬中
10位 4.55.74 矢花 海空(1) 安曇野堀金中
11位 4.57.04 指宿 律己(3) 梓川中
12位 4.57.70 原田 龍(2) 塩尻広陵中
13位 5.00.74 小山 駿(2) 梓川中
14位 5.05.37 神保 帆希(1) 豊科南中
決勝 4組
1位 4.57.22 須永 修人(2) 松本女鳥羽中
2位 4.58.56 百瀬 歩夢(1) 松本国際高
3位 4.59.06 東 海晴(3) 松本丸ノ内中
4位 4.59.58 小林 陽琉(3) 松本鎌田中
5位 5.01.93 河合 優空(3) 安曇野堀金中
6位 5.02.28 和久井 大夢(2) 松本女鳥羽中
7位 5.10.15 上条 広人(3) 松本波田中
8位 5.10.74 川下 大翔(3) 穂高西中
9位 5.10.99 曽山 桐斗(3) 安曇野堀金中
10位 5.11.05 増田 あさひ(2) 塩尻中
11位 5.12.28 平沢 聡一郎(3) 塩尻広陵中
12位 5.13.39 松沢 巧馬(2) 白馬中
13位 5.14.79 小川 裕太郎(3) 三郷中
14位 5.15.81 柿崎 友徳(3) 松本丸ノ内中
15位 5.37.18 倉科 潤大(3) 梓川中
決勝 5組
1位 5.11.32 ??村 陸(2) 安曇野豊科北中
2位 5.13.34 光石 隼翔(2) 梓川中
3位 5.17.18 松崎 虹大(2) 松本開成中
4位 5.20.06 村口 一護(2) 塩尻広陵中
5位 5.20.83 上条 恵佑(2) 塩尻広陵中
6位 5.23.22 岡田 虎汰朗(2) 松本山辺中
7位 5.26.25 古野 頑人(2) 松本波田中
8位 5.30.21 小林 弘希(2) 木祖中
9位 5.30.44 梨子田 快飛(2) 北安松川中
10位 5.30.67 柏原 槙(3) 三郷中
11位 5.31.85 佐口 宙(2) 塩尻広陵中
12位 5.33.04 山岸 亮太朗(2) 梓川中
13位 5.34.53 藤岡 侑史(1) 豊科南中
14位 5.36.77 粟津原 智治(2) 塩尻広陵中
15位 5.52.82 岩原 琉聖(2) 塩尻広陵中
16位 6.16.39 鎌崎 翔衣(3) 梓川中
決勝 1組
1位 9.06.04 丸山 辰樹(2) 松商学園高
2位 9.06.88 大村 一:癒しの森AC
3位 9.13.15 塩原 大:松本市陸協
4位 9.13.74 上兼 直(3) 松商学園高
5位 9.16.28 会川 奏太(3) 松商学園高
6位 9.21.70 木下 慎太郎(2) 松商学園高
7位 9.25.36 上条 統也(3) 安曇野堀金中
8位 9.44.59 中野 晃(3) 松本工高
9位 9.48.03 田中 大介(3) 信州大附松本中
10位 9.50.88 柳沢 昂弥(3) 塩尻志学館高
11位 9.51.30 猿田 創汰(2) 安曇野堀金中
12位 10.36.66 田中 敬之輔(2) 松本工高
13位 10.37.20 大谷 優真(2) 安曇野豊科北中
14位 10.42.00 山本 浩輝(2) 松本菅野中
決勝 2組
1位 10.24.60 塩月 直己(3) 北安松川中
2位 10.25.16 城越 瑛太(2) 筑摩野中
3位 10.38.45 竹岡 孝多孔(3) 安曇野堀金中
4位 10.41.87 須永 修人(2) 松本女鳥羽中
5位 10.45.40 福田 晃大(2) 安曇野堀金中
6位 11.02.42 和久井 大夢(2) 松本女鳥羽中
7位 11.08.42 松沢 秀徳:大町市陸協
8位 11.09.50 曽山 桐斗(3) 安曇野堀金中
9位 11.14.97 高木 大地(3) 松本開成中
10位 11.16.57 河合 優空(3) 安曇野堀金中
11位 11.24.68 楜沢 功大(2) 北安松川中
12位 11.42.23 斎藤 隆大(2) 松本旭町中
13位 11.45.78 呉 想(2) 穂高西中
14位 11.56.35 村沢 治人(3) 梓川中
15位 12.05.79 滝沢 輝翔(2) 松本女鳥羽中
16位 12.17.77 小倉 聡一郎(2) 松本旭町中
決勝
1位 15.43.95 大村 一:癒しの森AC
2位 15.48.41 吉岡 篤史(3) 信州大
3位 15.55.39 松野 淳司:癒しの森AC
4位 15.56.33 野部 勇貴:信州大
5位 15.56.39 小沢 拓真(3) 松本国際高
6位 16.20.10 木下 慎太郎(2) 松商学園高
7位 16.39.18 青木 陽:癒しの森AC
8位 16.50.61 青木 海斗(3) 松本国際高
9位 16.59.63 柳沢 昂弥(3) 塩尻志学館高
10位 17.06.16 加藤 誠隆:大町市陸協
11位 17.13.96 塩原 潤:松本市陸協
12位 17.17.61 富永 大輔(2) 豊科高
13位 17.32.33 百瀬 州一:安曇野AC
14位 18.07.22 田中 敬之輔(2) 松本工高
15位 18.16.63 林 徹郎(4) 信州大
16位 19.15.01 中村 恒太:北安曇郡陸協
決勝 (0.0)
1位 15.33 塚田 龍太朗(4) 信州大
2位 15.62 上原 優太(4) 信州大
3位 17.38 竹内 勇貴(3) 松本美須々ケ丘高
4位 20.86 木島 拓(3) 松本美須々ケ丘高
決勝 (-2.1)
1位 18.76 槫沼 夏輝(3) 梓川中
2位 18.86 二木 佑成叶(2) 三郷中
3位 19.51 久保田 航太(3) 松本山辺中
4位 20.47 小笠原 暖日(3) 穂高西中
5位 20.54 古谷 陽琉(3) 塩尻広陵中
決勝 (-2.2)
1位 16.13 中村 駿汰(3) 松本旭町中
決勝
1位 54.66 小林 航:ライフメッセージAC
2位 54.82 熊谷 悟(4) 松本大
3位 61.78 大月 武(3) 松本蟻ケ崎高
4位 65.55 丸山 英嗣(3) 大町岳陽高
決勝
1位 10.59.29 宮内 大輝(2) 松本蟻ケ崎高
2位 11.03.76 中川 敬太(2) 大町岳陽高
3位 11.16.36 渡辺 優樹:癒しの森AC
決勝
1位 1.85 関本 遊大(3) 松商学園高
2位 1.80 中村 伊吹(2) 松本国際高
3位 1.75 塩野崎 秀(3) 松本美須々ケ丘高
4位 1.60 牛丸 健人(3) 松本山辺中
5位 1.60 浅輪 陽希(3) 松本清水中
6位 1.50 児野 幹(2) 豊科南中
7位 1.45 井上 蓮太(3) 松本菅野中
8位 1.45 西尾 誓(2) 穂高東中
9位 1.35 渋谷 茎太郎(2) 穂高東中
決勝
1位 4.30 中谷 息吹(2) 松本国際高
2位 4.20 関 知大:Mt.RexTC
3位 4.00 重田 篤希(2) 松本深志高
決勝
1位 6.69 (1.6) 上条 将吾:セイコーエプソン
2位 6.57 (0.6) 田中 快(3) 松本深志高
3位 6.45 (2.0) 山口 諒偲(4) 松本大
4位 6.05 (0.3) 飯嶋 大基(3) 大町岳陽高
5位 5.76 (0.6) 細川 篤士(3) 松本工高
6位 5.59 (-0.1) 近藤 孝太(2) 鉢盛中
7位 5.57 (0.9) 有沢 将也(3) 南安曇農高
8位 5.45 (-1.9) 鷲沢 創(3) 松本菅野中
9位 5.45 (2.1) 伊藤 洋介(3) 松本県ケ丘高
10位 5.37 (0.5) 村松 凌典(2) 松本県ケ丘高
11位 5.33 (0.1) 青柳 音旺(2) 三郷中
12位 5.28 (-0.2) 下戸 柊人(2) 木曽町中
13位 5.25 (-1.0) 倉田 海渡(3) 梓川中
14位 5.25 (2.3) 高橋 颯(3) 塩尻広陵中
15位 5.14 (1.3) 佐倉 晴(3) 塩尻広陵中
16位 5.13 (-1.4) 阿部 康介(3) 松本旭町中
17位 5.09 (2.1) 野村 知樹(3) 松本菅野中
18位 5.01 (0.9) 川瀬 拓郎(2) 松商学園高
19位 5.00 (2.1) 片寄 晴之亮(2) 松本山辺中
20位 4.99 (2.4) 森村 悠希也(2) 松本菅野中
21位 4.83 (0.8) 溝口 昊汰(3) 塩尻広陵中
22位 4.73 (-0.3) 中嶋 俊樹(2) 安曇野堀金中
23位 4.63 (0.7) 平林 海樹(3) 塩尻中
24位 4.49 (1.7) 要明 幸樹(3) 松本菅野中
25位 4.43 (1.2) 松本 清暉(2) 筑摩野中
26位 4.18 (0.3) 曽山 凛太郎(2) 安曇野堀金中
27位 4.17 (-0.1) 武田 翔大(2) 鉢盛中
28位 4.11 (-0.2) 古幡 寿一郎(2) 松本菅野中
29位 4.05 (-1.0) 山田 颯太(2) 松本菅野中
30位 3.88 (0.2) 加藤 知優(2) 松本山辺中
31位 3.85 (0.4) 宮本 雄大(3) 松本深志高
32位 3.84 (-0.9) 本橋 虎真(2) 松本開成中
33位 3.83 (1.2) 神保 帆希(1) 豊科南中
34位 3.77 (-0.6) 小林 丈航(3) 松本菅野中
35位 3.61 (1.5) 西沢 和真(2) 北安松川中
36位 3.55 (-2.2) 白瀬 匠人(2) 北安松川中
37位 3.37 (-0.4) 猿田 有輝(2) 安曇野堀金中
決勝
1位 12.78 (-0.2) 細川 篤士(3) 松本工高
2位 11.27 (-2.0) 田中 舜也(2) 松本工高
3位 11.26 (1.2) 伊藤 洋介(3) 松本県ケ丘高
決勝
1位 7.38 大宮 直人:木曽郡陸協
決勝【中学】
1位 9.59 井沢 眞成(3) 安曇野堀金中
2位 9.26 政宗 俊祐(3) 王滝中
3位 9.00 伊藤 凛空(3) 塩尻広陵中
4位 9.00 村上 憲伸(2) 塩尻中
5位 8.39 町田 純一(3) 大町仁科台中
6位 8.21 杉本 善(2) 松本開成中
7位 7.53 兼子 大(3) 信州大附松本中
8位 7.28 三浦 拓斗(2) 松本女鳥羽中
9位 6.95 折井 亜星(2) 松本女鳥羽中
10位 6.52 吉本 斗羽(2) 塩尻中
11位 6.45 山田 蒼天(2) 松本波田中
12位 6.33 宇敷 有生(2) 松本女鳥羽中
13位 5.73 井口 白瑛(2) 松本開成中
14位 5.46 堀江 大心(2) 松本開成中
15位 5.23 島村 昊征(2) 松本松島中
決勝【高校】
1位 12.60 川上 大輝(3) 松商学園高
2位 12.26 有村 凌空(3) 木曽青峰高
3位 11.29 高橋 勇翔(2) 松本国際高
4位 11.08 塩島 律哉(3) 豊科高
5位 10.15 田近 資武(2) 木曽青峰高
6位 9.45 高田 竜生(2) 塩尻志学館高
決勝
1位 38.48 村中 智彦:Mt.RexTC
2位 36.46 上原 隆伸:ターミガンズ長野AC
3位 33.15 赤羽 祐希(4) 松本大
4位 29.65 小林 錬:安曇野AC
決勝【中学】
1位 24.79 井沢 眞成(3) 安曇野堀金中
決勝【高校】
1位 35.25 川上 大輝(3) 松商学園高
2位 32.92 田近 資武(2) 木曽青峰高
3位 29.52 有村 凌空(3) 木曽青峰高
4位 28.24 塩島 律哉(3) 豊科高
5位 28.00 小平 将斗(3) 松本国際高
6位 25.21 高田 竜生(2) 塩尻志学館高
決勝
1位 53.36 萩原 倖司(3) 松本大
2位 44.22 神田 雅翔(1) 松本大
決勝【高校】
1位 46.53 長岩 輝(3) 梓川高
2位 42.36 大月 龍麻(2) 梓川高
3位 39.99 大内 優士(2) 梓川高
4位 36.13 吉原 万陽(3) 南安曇農高
5位 24.01 春宮 洸也(3) 南安曇農高
決勝
1位 46.96 中野 浬(3) 松本旭町中
2位 25.80 栖村 匠(2) 王滝中
3位 24.33 原田 匠海(2) 松本山辺中
4位 18.89 岡田 虎汰朗(2) 松本山辺中
5位 18.12 田中 政喜(2) 松本山辺中
決勝【高校】
1位 60.66 小平 将斗(3) 松本国際高
2位 47.71 平野 雄大:ターミガンズ長野AC
3位 44.76 浅村 汰壱(2) 松商学園高
4位 29.68 皆戸 一真(3) 塩尻志学館高
5位 20.83 浅川 治基:安曇野AC
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.1)
1位 12.74 寺平 祈愛(2) 木祖中
2位 12.80 原 知愛(3) 松本県ケ丘高
3位 12.88 窪田 結衣(3) 松商学園高
4位 12.89 伊藤 日菜子(2) 信州大
5位 13.12 熊谷 香織:安曇野AC
6位 13.16 小平 聖乃(3) 松本国際高
7位 13.34 奈良 実咲(3) 松本県ケ丘高
8位 13.48 長村 紋:with
9位 13.51 鷲山 芽生(3) 松本女鳥羽中
決勝 2組 (0.1)
1位 13.33 喜島 晴(2) 松本蟻ケ崎高
2位 13.38 小田 彩音(3) 松本開成中
3位 13.45 小堀 ほたる:松本市陸協
4位 13.46 河上 乃愛(3) 松本深志高
5位 13.51 高崎 璃音(2) 木曽青峰高
6位 14.08 釘町 恵美里(3) 豊科高
7位 14.13 奥原 奏衣(3) 木曽青峰高
8位 14.76 梶川 さくら(2) 松本山辺中
決勝 3組 (1.3)
1位 13.61 五十嵐 歩佳(2) 松本深志高
2位 13.74 木村 歩実(3) 安曇野豊科北中
3位 13.86 大井 日陽(3) 安曇野堀金中
4位 13.87 竹上 心菜(2) 豊科高
5位 13.89 関野 由依(2) 松本清水中
6位 13.99 梨子田 乃々果(2) 北安松川中
7位 14.15 大塚 実和(3) 松本開成中
8位 14.23 千野 さくら(3) 大町仁科台中
9位 14.36 北野 未桜(3) 穂高東中
決勝 4組 (1.4)
1位 13.61 中村 栞菜(3) 松本国際高
2位 13.99 指方 柚(2) 安曇野堀金中
3位 14.16 小林 星那(2) 穂高西中
4位 14.17 村松 美穂(3) 松本丸ノ内中
5位 14.29 上野 夏澄(2) 松本深志高
6位 14.32 神保 藍織(2) 松本県ケ丘高
7位 14.37 田中 彩水(3) 大町岳陽高
8位 14.55 丸山 結愛(3) 穂高商高
9位 15.81 酒井 記捺(2) 松本山辺中
決勝 5組 (1.6)
1位 13.61 原 美月(2) 松本国際高
2位 13.95 宮入 心奈(2) 松本開成中
3位 14.08 岩下 美波(2) 安曇野堀金中
4位 14.24 丸山 七夢(3) 塩尻広陵中
5位 14.34 柴田 奈々(2) 松本開成中
6位 14.38 堀内 杏菜(2) 松本開成中
7位 14.54 北沢 真輝(2) 北安松川中
8位 14.74 横沢 咲蘭(2) 北安松川中
決勝 6組 (-0.2)
1位 13.84 小松 理紗(1) 松本国際高
2位 14.48 米山 心翔(2) 松本菅野中
3位 14.50 藤倉 苺花(3) 安曇野豊科北中
4位 14.53 大輪 凪穂(3) 三郷中
5位 14.65 白沢 柚葉(3) 三郷中
6位 14.88 長崎 乃野子(3) 穂高西中
7位 14.97 岩崎 未空(2) 安曇野豊科北中
8位 15.03 深沢 鈴花(3) 三郷中
9位 15.28 丸山 凛(3) 穂高西中
決勝 7組 (0.7)
1位 14.57 上条 香乃(2) 筑摩野中
2位 14.69 斎藤 瑚春(2) 松本女鳥羽中
3位 14.69 宮沢 穂香(2) 白馬中
4位 14.69 丸山 藍(3) 豊科南中
5位 14.71 木村 湊(2) 安曇野豊科北中
6位 14.97 丸山 真愛(2) 安曇野堀金中
7位 15.10 征矢 珠々(1) 松本国際高
8位 15.10 高岡 明咲(3) 松本女鳥羽中
決勝 8組 (0.6)
1位 14.39 一志 琉月(1) 松本国際高
2位 14.90 佐口 あい(2) 塩尻広陵中
3位 14.98 望月 愛楓(3) 北安松川中
4位 14.99 西村 叶羽(3) 塩尻中
5位 15.00 水野 まい(3) 北安松川中
6位 15.05 中島 優希菜(3) 穂高西中
7位 15.32 藤倉 花音(2) 安曇野豊科北中
8位 15.40 吉崎 衣舞(3) 松本菅野中
9位 15.87 滝沢 紗彩(3) 穂高東中
決勝 9組 (-0.5)
1位 14.97 小林 美優(2) 塩尻広陵中
2位 15.00 海川 怜(3) 大町一中
3位 15.30 梨子田 あかり(2) 梓川中
4位 15.56 笠原 梨里(2) 塩尻中
5位 15.65 赤羽 南菜(3) 塩尻中
6位 15.73 エスラミ 舞咲(2) 筑摩野中
7位 15.73 王鷲 冴空(3) 塩尻中
8位 15.82 細田 優衣(2) 梓川中
9位 16.19 野間 友里愛(3) 松本菅野中
決勝 10組 (0.8)
1位 15.28 宮沢 和希(3) 三郷中
2位 15.38 古川 夏花(2) 松本女鳥羽中
3位 15.43 大津 優斐(2) 三郷中
4位 15.47 小林 陽菜(2) 塩尻広陵中
5位 15.52 中島 杏采(2) 安曇野堀金中
6位 15.55 中沢 葉七(3) 塩尻中
7位 15.97 赤坂 実柚(2) 塩尻中
8位 16.00 古井 はるか(2) 木祖中
9位 19.92 浅田 すずか(3) 松本菅野中
決勝 11組 (2.2)
1位 15.02 赤沢 菜々実(2) 三郷中
2位 15.04 長瀬 未空(2) 塩尻広陵中
3位 15.24 島田 陽希(2) 塩尻広陵中
4位 15.44 塩川 翔子(3) 塩尻広陵中
5位 15.69 有山 香菜(2) 松本波田中
6位 15.77 柳沢 怜奈(2) 松本旭町中
7位 16.14 小野沢 南月(3) 松本菅野中
8位 16.45 三村 ひなた(3) 松本菅野中
決勝 1組 (1.6)
1位 25.86 南沢 明音:松本土建
2位 26.76 小平 聖乃(3) 松本国際高
3位 26.77 奈良 実咲(3) 松本県ケ丘高
4位 26.96 小田 彩音(3) 松本開成中
5位 27.21 鷲山 芽生(3) 松本女鳥羽中
6位 27.59 高崎 璃音(2) 木曽青峰高
7位 28.87 奥原 奏衣(3) 木曽青峰高
決勝 2組 (0.6)
1位 28.63 木村 歩実(3) 安曇野豊科北中
2位 28.69 五十嵐 歩佳(2) 松本深志高
3位 28.76 麻和 楓花(2) 松本国際高
4位 29.34 釘町 恵美里(3) 豊科高
5位 29.40 大井 日陽(3) 安曇野堀金中
6位 29.50 指方 柚(2) 安曇野堀金中
7位 29.58 神保 藍織(2) 松本県ケ丘高
8位 30.37 田中 彩水(3) 大町岳陽高
決勝 3組 (0.2)
1位 28.51 原 美月(2) 松本国際高
2位 30.00 岩下 美波(2) 安曇野堀金中
3位 30.12 中沢 陽菜(3) 松本山辺中
4位 30.20 丸山 結愛(3) 穂高商高
5位 30.54 池田 夢渚(3) 松本波田中
5位 30.54 米山 心翔(2) 松本菅野中
7位 30.75 柳沢 優来(3) 松本山辺中
8位 33.55 丸山 乃愛(3) 松本女鳥羽中
決勝 4組 (2.7)
1位 29.18 小林 星那(2) 穂高西中
2位 30.29 中沢 舞(3) 丘中
3位 30.33 横沢 咲蘭(2) 北安松川中
4位 30.62 藤田 倖歩(2) 松本波田中
5位 31.13 海川 怜(3) 大町一中
6位 31.55 長崎 乃野子(3) 穂高西中
7位 31.86 広瀬 唯菜(3) 松本波田中
8位 32.39 会田 優唯(3) 穂高西中
9位 33.72 召田 育利(2) 松本松島中
決勝 5組 (0.9)
1位 29.24 梨子田 乃々果(2) 北安松川中
2位 29.90 北沢 真輝(2) 北安松川中
3位 30.49 田中 彩心(2) 丘中
4位 31.37 掛川 明日香(3) 丘中
5位 31.69 高橋 琉姫(2) 松本松島中
6位 31.86 吉崎 衣舞(3) 松本菅野中
7位 32.38 大津 優斐(2) 三郷中
8位 32.83 唐沢 結香(2) 三郷中
9位 33.62 会田 渚紗(2) 穂高西中
決勝 6組 (-0.8)
1位 30.70 加藤 鈴亜(2) 丘中
2位 31.12 丸山 藍(3) 豊科南中
3位 32.05 太田 さくら(2) 松本松島中
4位 32.28 石田 大実(3) 松本松島中
5位 32.98 浅田 すずか(3) 松本菅野中
6位 33.24 赤沢 菜々実(2) 三郷中
7位 33.51 野間 友里愛(3) 松本菅野中
8位 34.85 前沢 悠(2) 丘中
決勝
1位 64.79 小嶋 楓来(2) 松本国際高
2位 65.78 麻和 楓花(2) 松本国際高
3位 66.89 山田 唯綺(2) 松本蟻ケ崎高
4位 67.99 三溝 梓乃(3) 松本深志高
5位 70.05 加納 花笑(3) 三郷中
6位 72.77 池上 和華(3) 松本蟻ケ崎高
7位 73.44 左右田 茜(3) 大町岳陽高
決勝 1組
1位 2.19.24 宮本 純伶(3) 松本県ケ丘高
2位 2.19.92 阪 千都(3) 塩尻広陵中
3位 2.28.94 中村 文音(3) 鉢盛中
4位 2.30.07 白沢 加菜(2) 三郷中
5位 2.40.06 桜井 実咲(3) 松本松島中
6位 2.41.10 加納 花笑(3) 三郷中
決勝 2組
1位 2.27.83 窪田 舞(3) 塩尻中
2位 2.38.39 林 姫都香(2) 松本山辺中
3位 2.43.28 大村 和(3) 塩尻中
4位 2.48.04 菅野 美月(3) 木曽青峰高
5位 2.50.97 木下 明音(3) 松本山辺中
6位 2.54.38 望月 凛菜(2) 安曇野堀金中
7位 3.01.13 丸山 蓮心(3) 三郷中
決勝 3組
1位 2.42.56 山田 楓季(3) 塩尻志学館高
2位 2.45.06 森村 くるみ(3) 松本菅野中
3位 2.48.07 鈴木 珠有(3) 松本女鳥羽中
4位 2.48.57 上条 有明里(3) 丘中
5位 2.52.66 左右田 茜(3) 大町岳陽高
6位 2.55.05 小関 莉奈(3) 塩尻中
7位 2.56.13 中谷 凛(2) 安曇野堀金中
決勝 4組
1位 2.42.96 有賀 心結(2) 丘中
2位 2.43.96 阪 真琴(1) 塩尻広陵中
3位 2.52.53 山村 絵麻(2) 松本松島中
4位 2.53.27 丸山 莉央(2) 松本蟻ケ崎高
5位 2.59.28 庄田 桃子(2) 筑摩野中
6位 3.00.85 田中 千晴(2) 松本深志高
決勝 5組
1位 2.50.26 酒井 恵那(2) 松本女鳥羽中
2位 2.50.58 黒河内 唯椛(2) 松本女鳥羽中
3位 2.56.02 太田 璃子(2) 白馬中
4位 3.06.33 山口 愛菜(2) 松本菅野中
5位 3.11.63 藤森 朱理(2) 松本清水中
6位 3.13.98 松本 右京(2) 筑摩野中
決勝 1組
1位 4.49.25 宮本 純伶(3) 松本県ケ丘高
2位 4.56.35 近藤 美波(1) 松本深志高
3位 4.56.57 阪 千都(3) 塩尻広陵中
4位 5.06.71 白沢 加菜(2) 三郷中
5位 5.10.32 山口 七海(3) 松本女鳥羽中
6位 5.10.82 上条 佑依(3) 鉢盛中
7位 5.16.81 宮島 日向子(2) 松本山辺中
8位 5.19.70 宮城 稚子(3) 豊科高
9位 5.24.43 宮川 千依(2) 松本山辺中
10位 5.47.31 永沼 寛菜(3) 松本開成中
11位 6.36.59 中谷 春香(1) 松本国際高
決勝 2組
1位 5.08.83 窪田 舞(3) 塩尻中
2位 5.29.62 東 咲良(2) 松本県ケ丘高
3位 5.33.82 大村 和(3) 塩尻中
4位 5.33.86 山田 楓季(3) 塩尻志学館高
5位 5.35.09 清沢 好(2) 鉢盛中
6位 5.36.32 森村 くるみ(3) 松本菅野中
7位 5.45.48 林 真由莉(1) 松本国際高
8位 5.47.35 望月 凛菜(2) 安曇野堀金中
9位 6.22.42 高原 紅葉(2) 白馬中
決勝 3組
1位 5.38.34 野中 桐花(2) 木祖中
2位 5.38.54 小林 美悠(1) 安曇野豊科北中
3位 5.45.66 柴野 紗希(3) 安曇野堀金中
4位 5.51.15 中谷 凛(2) 安曇野堀金中
5位 5.51.23 長沢 理夢(2) 松本波田中
6位 5.57.17 山口 愛菜(2) 松本菅野中
7位 5.59.84 菅野 美月(3) 木曽青峰高
8位 6.02.99 庄田 桃子(2) 筑摩野中
9位 6.06.09 小林 莉子(2) 松本旭町中
10位 6.06.57 柳沢 直子(3) 塩尻広陵中
決勝
1位 10.26.23 近藤 美波(1) 松本深志高
2位 11.41.76 小林 和奈(4) 松本大
3位 11.46.89 宮城 稚子(3) 豊科高
4位 13.05.45 平藤 羽菜(3) 筑摩野中
決勝 (-0.3)
1位 16.07 原 知愛(3) 松本県ケ丘高
2位 17.94 竹上 心菜(2) 豊科高
3位 18.30 森下 結衣(3) 田川高
4位 19.08 増塩 翔鈴(3) 松本美須々ケ丘高
決勝 1組 (1.4)
1位 18.19 青木 真江(3) 松本波田中
2位 18.77 古畑 ゆずほ(2) 松本松島中
3位 18.78 青柳 真穂(3) 梓川中
4位 18.83 佐藤 珠生(3) 松本山辺中
5位 19.93 加藤 奏衣(3) 松本山辺中
6位 20.26 渡辺 菜月(2) 三郷中
7位 20.54 丸山 真愛(2) 安曇野堀金中
決勝 2組 (-0.5)
1位 18.89 白沢 柚葉(3) 三郷中
2位 19.39 蓮 古都葉(3) 松本開成中
3位 19.89 長村 梨夢(2) 鉢盛中
4位 20.21 藤倉 苺花(3) 安曇野豊科北中
5位 21.25 青木 ゆりか(2) 梓川中
6位 21.36 深沢 鈴花(3) 三郷中
7位 22.00 鎌倉 もも(2) 穂高東中
決勝 3組 (1.1)
1位 19.08 倉田 葵衣(2) 松本山辺中
2位 19.71 大輪 凪穂(3) 三郷中
3位 22.10 丸山 七夢(3) 塩尻広陵中
決勝
1位 73.20 小出 柚羽(3) 松本深志高
2位 75.94 横水 杏実(3) 松商学園高
決勝
1位 33.56.02 丸山 莉央(2) 松本蟻ケ崎高
2位 41.23.47 沢谷 美結(2) 南安曇農高
決勝
1位 1.55 太田 さくら(2) 松商学園高
2位 1.45 降旗 菜央(3) 穂高東中
3位 1.40 塩川 翔子(3) 塩尻広陵中
4位 1.40 岩間 穂乃香(3) 松本松島中
5位 1.35 岩下 季実佳(3) 丘中
6位 1.35 長瀬 未空(2) 塩尻広陵中
7位 1.35 平野 志歩(3) 松本山辺中
8位 1.30 黒田 香椰美(3) 松本波田中
9位 1.25 島田 陽希(2) 塩尻広陵中
10位 1.15 白沢 梛々穂(2) 穂高東中
11位 1.15 古畑 彩花(3) 松本波田中
12位 1.00 細野 茜(2) 穂高東中
決勝
1位 2.60 谷川 慧佳(2) 松本深志高
2位 2.20 那須野 咲良(3) 三郷中
3位 2.20 谷川 慶奈(2) 松本山辺中
4位 1.80 唐沢 結香(2) 三郷中
決勝
1位 4.69 (1.1) 小山 紗於里(3) 王滝中
2位 4.63 (-0.9) 高畑 志野:長野マスターズ
3位 4.50 (1.8) 上野 夏澄(2) 松本深志高
4位 4.39 (1.4) 梶川 さくら(2) 松本山辺中
5位 4.30 (-0.4) 中島 優希菜(3) 穂高西中
6位 4.29 (-0.7) 東条 遥香(3) 田川高
7位 4.23 (-0.7) 木村 莉央(3) 安曇野豊科北中
8位 4.18 (2.2) 簾田 たまみ(3) 松本清水中
9位 4.03 (0.2) 中川 結菜(2) 松本松島中
10位 4.01 (0.2) 国本 璃子(2) 松本丸ノ内中
11位 3.97 (-1.3) 手塚 葵理(2) 松本波田中
12位 3.94 (1.7) 水田 佑希(3) 筑摩野中
13位 3.89 (1.1) 小口 絵理奈(2) 松本開成中
14位 3.78 (1.1) 中島 杏采(2) 安曇野堀金中
15位 3.75 (0.5) 大畠 祐奈(2) 松本開成中
16位 3.74 (0.2) 塩川 乃愛(2) 鉢盛中
17位 3.73 (0.4) 降旗 沙英(2) 梓川中
18位 3.67 (1.8) 忠地 里奈(3) 三郷中
19位 3.56 (-2.2) 中沢 なるみ(2) 梓川中
20位 3.35 (1.1) 松尾 慶子(2) 松本山辺中
21位 3.12 (0.0) 笠井 茉白(2) 梓川中
22位 3.11 (1.4) 佐藤 寧音(2) 松本山辺中
23位 2.98 (0.8) 横内 空(2) 三郷中
決勝
1位 10.19 (3.0) 吉村 葵(1) 松本大
決勝
1位 12.16 小林 弥希(2) 松本大
2位 10.76 滋田 祐希(4) 松本大
3位 10.08 尾関 紗佳(2) 豊科高
4位 7.87 町田 栞(3) 大町岳陽高
決勝【中学】
1位 9.08 栗林 紗菜(2) 安曇野豊科北中
2位 7.40 小野沢 南月(3) 松本菅野中
3位 6.72 本道 優香(2) 松本山辺中
4位 6.49 百瀬 心結(2) 松本波田中
5位 6.45 古川 帆香(2) 鉢盛中
6位 6.15 竹上 結芽(3) 梓川中
7位 6.09 中野 心結(2) 松本松島中
8位 5.98 藤沢 美佐(3) 三郷中
9位 5.97 三村 ひなた(3) 松本菅野中
10位 5.73 井口 菜緒(3) 松本旭町中
11位 5.73 花岡 実新(2) 松本丸ノ内中
12位 5.47 鈴木 花怜(3) 梓川中
13位 4.98 赤羽 絃(3) 梓川中
14位 4.45 松沢 結麻(3) 梓川中
決勝
1位 24.46 滋田 祐希(4) 松本大
2位 21.74 小倉 ゆきの(3) 梓川高
3位 19.40 増沢 美優(2) 松本国際高
決勝
1位 36.49 荒井 葵凪(4) 松本大
2位 30.86 上条 翔子(3) 梓川高
3位 23.75 町田 栞(3) 大町岳陽高
決勝
1位 18.96 三浦 百椛(3) 松本女鳥羽中
決勝
1位 35.06 増沢 美優(2) 松本国際高
2位 24.60 山田 うらら(2) 松本蟻ケ崎高
3位 19.88 戸田 胡巳(2) 木曽青峰高
4位 16.65 小倉 未奈美(3) 田川高

フォローする