静岡県東部地区陸上選手権2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、静岡県陸上選手権東部地区速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
室蘭
道南
十勝
苫小牧
道央
札幌
東北
東北
北日本
青森
弘前(秋)
西北五
岩手
宮城(春季)
宮城
仙台市
秋田
山形
酒田
置賜
福島
いわき(秋)
関東
関東
茨城
つくば
石岡
茨城県県南
栃木
佐野市
群馬
熊谷市
蓮田市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉
市原市
野田市
松戸市
東京
北区
葛飾区
八王子
渋谷区
世田谷区
県西
綾瀬市
横浜市
北相
足柄上
川崎
北信越
北陸
新潟
糸魚川
長野
長野(混成)
北信
上伊那
飯伊
北信
小松市
U18小松市
東海
東海
静岡
御殿場
U17中部
裾野市
愛知
西三河
尾張
名古屋地区
名張市
桑員
伊勢度会
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀
京都
亀岡市
福知山
大阪
豊中
堺市
兵庫
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
姫路市民
姫路
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
和歌山
海南市民
和歌山市
中国
中国
西部
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
岡山市
倉敷市
備前市
広島市
岩国・柳井・熊毛
山口(体育)
四国
四国
四国西南地域
中讃
三観
徳島市
今治地区
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
京築
小郡
唐津
佐世保ジュニア
佐世保市民2
長崎市
諫早市
天草
宮崎
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島
国頭郡

静岡県陸上選手権東部地区2021

タイムテーブル

time-table

エントリーリスト

entry-list
予選 1組 (2.2)
1位 10.65 児島 大樹:Runway
2位 10.97 尾崎 誠哉(3) 沼津東高
3位 10.98 深沢 侑人(3) 知徳高
4位 11.19 秋山 達哉(2) 日大三島高
5位 11.41 蛭田 翔太(3) 吉原工高
6位 11.48 佐々木 孝太(1) 日大三島高
7位 11.64 鈴木 理矢(3) 沼津城北高
予選 2組 (1.3)
1位 10.84 斎藤 歩(3) 知徳高
2位 11.34 増田 琉希(3) 日大三島高
3位 11.35 杉本 浩良(3) 裾野高
4位 11.45 北浦 廉(3) 富士東高
5位 11.96 井上 誠大(2) 日大三島高
6位 12.03 山田 陽太(1) 伊豆中央高
7位 12.07 大庭 章範(3) 御殿場南高
8位 12.23 坂本 舜:日大国際
予選 3組 (1.6)
1位 11.14 雄山 律(3) 富士市立高
2位 11.19 美濃部 康誓(3) 日大三島高
3位 11.25 片岡 孝麻(3) 日大三島高
4位 11.34 鈴木 暢(3) 伊東南中
5位 11.41 高梨 琉晟(2) Runway
6位 11.45 河野 健斗(3) スポウエルAC富士大
7位 11.66 鈴木 健心(2) 富士宮西高
予選 4組 (-0.2)
1位 11.10 石井 翔太:静岡陸協
2位 11.34 川端 友也:Runway
3位 11.58 増田 陽斗(1) 日大三島高
4位 11.63 鍵山 獅穏(1) 日大三島高
5位 11.67 蓑屋 斗唯(3) 御殿場高
6位 11.77 井田 昇汰(3) 富士宮西高
7位 11.84 多家 真生:BDP
8位 11.88 佐藤 和輝(1) 御殿場西高
予選 5組 (0.2)
1位 11.09 大田 琉聖(2) 富士宮西高
2位 11.34 佐藤 丈心(3) 富士見高
3位 11.41 秋元 昴(2) 日大三島高
4位 11.48 西山 拓真(3) 伊豆中央高
5位 11.65 安藤 翔和(1) 御殿場西高
6位 11.75 荒井 アジア:Runway
7位 11.89 中村 颯斗:静岡陸協
予選 6組 (0.5)
1位 11.42 土屋 太陽(3) 富士吉原一中
2位 11.64 佐野 莉城(2) 富士宮北高
3位 11.74 福井 晴琉(3) スポウエルAC
4位 11.75 山本 凌也(2) 三島北高
5位 11.78 菊池 倭斗(2) 富士市立高
6位 11.79 斎藤 達志(5) 沼津高専
7位 11.80 大瀬 光司(3) 加藤学園高
8位 12.11 木村 海斗(3) 御殿場西高
予選 7組 (-0.1)
1位 11.66 小山内 佳祐(3) 富士宮北高
2位 11.76 深沢 蓮(2) 星陵高
3位 11.90 杉本 圭吾(2) 日大三島高
4位 11.91 杉山 想太(3) 市立沼津高
5位 11.91 大芝 遥也:東部AC
6位 11.93 小山 琉貴(2) 吉原高
7位 11.95 関 竜馬(3) スポウエルAC
8位 12.25 山本 拓叶(2) 富士東高
予選 8組 (1.4)
1位 11.55 小谷 文哉(3) 吉原工高
2位 11.56 増田 拓実(1) 富士見高
3位 11.70 畠山 翔(3) 加藤学園高
4位 11.73 本間 暖大(3) 下田高
5位 11.90 榑松 泰一(2) 日大三島高
6位 11.94 中沢 響心(3) 御殿場西高
7位 12.03 越智 孝介(1) 御殿場西高
予選 9組 (1.2)
1位 11.45 鈴木 悠大(3) 伊東南中
2位 11.72 徳保 勇生(3) 富士東高
3位 11.72 栗田 高椰(3) 伊豆総合高
4位 11.81 井上 拓哉(3) スポウエルAC富士
5位 11.91 飯塚 皓己(3) 清水中
6位 12.42 神南 充希(2) 日大三島高
予選 10組 (1.6)
1位 11.17 肥田 隆弘:Runway
2位 11.52 芹沢 翔(3) 御殿場高
3位 11.57 歳田 晃誠(3) 星陵高
4位 12.07 小川 耀二郎(1) 日大三島高
5位 12.14 田中 遥陽(1) 伊豆中央高
予選 11組 (0.8)
1位 11.66 三木 悠叶(3) 御殿場南高
2位 11.72 飯塚 洸太(2) 富岳館高
3位 11.75 猪俣 輝大(3) 三島北高
4位 11.78 平松 拓磨(1) 加藤学園高
5位 11.82 高木 連麻(2) 清水中
6位 11.90 畝中 勇輔(2) 御殿場富士岡中
7位 12.03 佐藤 魁斗(3) 小山高
予選 12組 (1.7)
1位 11.72 黒柳 孔太(3) 沼津工高
2位 11.78 柿島 康佑(1) 伊豆中央高
3位 11.78 鈴木 遼平(3) 富士宮西高
4位 11.80 大箸 航希(2) 加藤学園高
5位 11.89 鷺坂 夏惟(2) 富士市立高
6位 11.92 益本 希星(2) 富士市立高
7位 11.94 佐野 航汰(1) 富士東高
8位 11.96 山口 凛久(1) 伊東高
予選 13組 (1.3)
1位 11.73 鈴木 碧:静岡陸協
2位 11.80 平野 舜(3) 富士見高
3位 11.81 杉山 聖(3) 伊東南中
4位 12.00 丹羽 大志(2) 三島北高
5位 12.13 藤井 颯太(3) 沼津城北高
6位 12.33 勝呂 隆憲(1) 日大三島高
7位 12.34 新村 恵吾(2) 日大三島高
予選 14組 (2.6)
1位 11.58 四之宮 冬聖:Runway
2位 11.60 朝木 翔琉(2) 知徳高
3位 11.68 近藤 健心(2) 富士高
4位 11.70 三浦 大和(2) 稲取高
5位 11.84 山本 小太郎(3) 伊豆中央高
6位 11.85 植松 幹太(2) 三島北高
7位 11.86 山岸 大真(3) 富士見高
8位 12.22 吉川 康太(3) 清水中
予選 15組 (1.9)
1位 11.67 床並 璃来(2) 御殿場西高
2位 11.84 松永 紘汰(2) 沼津東高
3位 11.84 岩田 和真(2) 日大三島高
4位 11.90 佐野 歩夢(2) 富士宮北高
5位 12.07 鈴木 康生(3) スポウエルAC
6位 12.14 井上 蒼太(2) スポウエルAC
7位 12.27 藤田 祐羽(3) 富士市立高
予選 16組 (1.9)
1位 12.09 下田 琳太郎(1) 伊東高
2位 12.16 前田 彪嘉(2) 御殿場南高
3位 12.17 西島 陽友(2) 清水中
4位 12.27 長谷川 嵐士(1) 伊東高
5位 12.33 葉 涵一(2) 三島北高
6位 12.47 中村 光希(3) 沼津商高
7位 12.70 鈴木 純平(2) 三島南高
8位 13.02 安斎 嘉希(2) 日大三島高
予選 17組 (0.1)
1位 11.60 佐藤 伊武輝(2) 富士宮西高
2位 12.14 鈴木 健斗(3) 函南中
3位 12.24 渡辺 翔(2) 富士宮西高
4位 12.42 田代 拓也(3) 伊豆の国長岡中
5位 12.45 井上 周也(2) 富士市立高
6位 12.58 ムンドグ ユーキ(2) 清水中
7位 12.60 高井 優太(3) 伊豆の国韮山中
8位 13.00 田中 大晴(3) 沼津城北高
予選 18組 (1.9)
1位 11.90 菊島 龍星(2) 加藤学園高
2位 12.12 高橋 涼佑(3) 沼津東高
3位 12.13 木下 剛(1) 富士市立高
4位 12.19 田中 陽己(3) 富士見高
5位 12.21 甘糟 翔太(2) 加藤学園高
6位 12.66 塚本 亮祐(5) 沼津高専
予選 19組 (2.1)
1位 11.68 西岡 想太(2) 松崎高
2位 12.07 池ケ谷 大雅(1) 富士高
3位 12.07 佐野 友健(2) 富士宮北高
4位 12.15 曽山 陽紀(2) 富士JAC
5位 12.15 辻 拓也(3) 三島北高
6位 12.20 福島 大和(3) 富士見高
7位 12.27 高橋 和実(2) 松崎高
8位 12.37 川上 尚馬(2) 吉原高
予選 20組 (3.9)
1位 11.57 上杉 徹平(3) 沼津金岡中
2位 11.76 芳賀 大志(3) 知徳高
3位 11.97 和久田 英汰(2) 伊豆総合高
4位 12.01 鈴木 颯真(2) 富士宮北高
5位 12.22 杉谷 俊輔(2) 加藤学園暁秀高
6位 12.27 神戸 桜太(2) 沼津西高
7位 12.49 近藤 昌也(2) 日大三島高
8位 13.07 山田 陽登(3) スポウエルAC
予選 21組 (0.2)
1位 12.33 柏村 悠人(2) 松崎高
2位 12.69 内田 舜(3) 富士市立高
3位 12.87 岩田 涼(3) 御殿場高
4位 12.89 山口 歩真(2) 富士見高
5位 14.12 広田 冴月(2) 沼津陸上
予選 22組 (1.5)
1位 12.04 畑島 優有朋(2) 沼津金岡中
2位 12.13 秋山 怜音(2) 御殿場高
3位 12.14 鈴木 侑馬(3) 沼津金岡中
4位 12.32 大川 博也(2) 市立沼津高
5位 12.38 石田 千翔(3) 伊東南中
6位 12.85 内田 涼大(3) 伊東南中
7位 12.92 鹿糠 悌(3) 御殿場高
予選 23組 (1.9)
1位 12.25 三輪 寛徳(2) 御殿場高
2位 12.42 小柴 一磨(2) 沼津東高
3位 12.47 片山 星那(2) 伊東南中
4位 12.63 永田 敦也(2) 市立沼津高
5位 12.64 四之宮 正一:Runway
6位 12.67 三枝 璃津(3) 沼津金岡中
7位 12.80 高橋 佳希(3) 伊豆の国長岡中
予選 24組 (2.6)
1位 12.05 轟木 政人(3) 誠恵高
2位 12.13 小野 希世喜(2) 沼津中央高
3位 12.49 嶋川 幸希(3) 沼津金岡中
4位 12.66 大野 来翔(2) 伊豆の国長岡中
5位 12.67 畠山 漣(3) 御殿場富士岡中
6位 12.75 山本 陽太郎(3) 三島北中
予選 25組 (0.8)
1位 12.32 中野 純一郎(2) 富士JAC
2位 12.45 石井 愛士(2) 熱海高
3位 12.56 鈴木 繁(1) 市立沼津高
4位 12.61 八木 捷太(3) 知徳高
5位 12.63 仲田 琉是(2) 沼津商高
6位 12.84 加藤 雄大(3) 三島北中
7位 14.45 望月 恒暉(2) 沼津大岡中
予選 26組 (0.1)
1位 11.89 野中 謙斗(2) 加藤学園高
2位 12.86 椿 雄聖(2) 松崎高
3位 12.91 山内 大和(2) 三島錦田中
4位 13.39 村井 武稀(1) 誠恵高
5位 13.58 山本 蒼馬(2) 沼津金岡中
6位 14.29 湯本 爽椰(2) 三島北上中
予選 27組 (-0.2)
1位 12.66 増田 伊吹(2) 沼津工高
2位 12.67 稲木 汰志(2) Runway
3位 13.16 木村 結伍(2) 伊豆の国長岡中
4位 13.43 上坂 遥(2) 三島山田中
5位 13.64 高荷 怜央(3) 三島北上中
予選 28組 (0.9)
1位 12.85 外岡 琉珂(2) 松崎高
2位 12.92 東 大和翔(2) 沼津金岡中
3位 13.02 今川 稜太(2) 三島錦田中
4位 13.06 深沢 幸希(3) 沼津金岡中
5位 13.22 二又川 蒼真(1) 富士JAC
6位 13.56 原田 琥太朗(2) 御殿場原里中
予選 29組 (1.6)
1位 13.19 羽切 優斗(2) 誠恵高
2位 13.23 加来 涼真(2) Runway
3位 13.31 津田 侑磨(2) 沼津金岡中
4位 13.32 杉山 陽彩(2) 沼津金岡中
5位 14.06 斎藤 頼人(2) 三島北上中
6位 14.37 三村 龍斗(2) 三島錦田中
7位 14.53 斎藤 滉大(1) 富士JAC
予選 30組 (0.9)
1位 12.68 藤野 悠翔(2) 御殿場南高
2位 13.05 青野 裕成(2) 富士JAC
3位 13.74 山口 一公(3) 三島北中
4位 13.78 田代 蓮(2) 御殿場富士岡中
5位 13.84 蕪木 琉偉(2) 沼津金岡中
6位 14.10 小林 侑生(1) 富士JAC
7位 15.77 太田 暁人(2) 三島北上中
準決勝 1組 (0.7)
1位 10.75 児島 大樹:Runway
2位 10.98 石井 翔太:静岡陸協
3位 11.16 雄山 律(3) 富士市立高
4位 11.16 川端 友也:Runway
5位 11.36 高梨 琉晟(2) Runway
6位 11.38 秋元 昴(2) 日大三島高
7位 11.62 佐々木 孝太(1) 日大三島高
準決勝 2組 (0.7)
1位 10.78 斎藤 歩(3) 知徳高
2位 10.93 大田 琉聖(2) 富士宮西高
3位 11.14 肥田 隆弘:Runway
4位 11.21 佐藤 丈心(3) 富士見高
5位 11.25 土屋 太陽(3) 富士吉原一中
6位 11.28 片岡 孝麻(3) 日大三島高
7位 11.46 北浦 廉(3) 富士東高
8位 11.50 蛭田 翔太(3) 吉原工高
準決勝 3組 (1.6)
1位 10.95 深沢 侑人(3) 知徳高
2位 11.03 尾崎 誠哉(3) 沼津東高
3位 11.23 鈴木 暢(3) 伊東南中
4位 11.30 杉本 浩良(3) 裾野高
5位 11.32 秋山 達哉(2) 日大三島高
6位 11.36 河野 健斗(3) スポウエルAC富士大
7位 11.37 鈴木 悠大(3) 伊東南中
決勝 (1.1)
1位 10.70 児島 大樹:Runway
2位 10.90 斎藤 歩(3) 知徳高
3位 11.01 大田 琉聖(2) 富士宮西高
4位 11.02 尾崎 誠哉(3) 沼津東高
5位 11.04 深沢 侑人(3) 知徳高
6位 11.21 肥田 隆弘:Runway
7位 11.22 雄山 律(3) 富士市立高
予選 1組 (-4.2)
1位 22.66 尾崎 誠哉(3) 沼津東高
2位 22.73 土屋 順哉:BDTC
3位 23.09 杉本 浩良(3) 裾野高
4位 23.46 杉山 遼翔(3) 日大三島高
5位 23.50 鍵山 獅穏(1) 日大三島高
6位 23.78 樋川 智寛(3) 富士東高
7位 23.88 蓑屋 斗唯(3) 御殿場高
予選 2組 (-2.9)
1位 22.34 大田 琉聖(2) 富士宮西高
2位 22.61 浜道 健(4) 東京学芸大
3位 22.81 久保田 龍我(3) 知徳高
4位 23.46 長田 遼太郎(3) 伊豆中央高
5位 23.68 梶原 慧人(3) 日大三島高
6位 24.43 西山 佳吾(3) 沼津西高
7位 25.06 井上 誠大(2) 日大三島高
予選 3組 (-1.2)
1位 22.49 渡辺 楽久:BDP
2位 22.59 植田 壮太(1) 富士東高
3位 22.68 深沢 侑人(3) 知徳高
4位 22.82 片岡 孝麻(3) 日大三島高
5位 23.53 西山 拓真(3) 伊豆中央高
6位 23.64 長田 悠希(2) 沼津東高
7位 23.65 富田 颯真(3) 日大三島高
8位 23.79 田中 和紗(2) 富士東高
予選 4組 (-1.5)
1位 22.83 増田 琉希(3) 日大三島高
2位 22.85 美濃部 康誓(3) 日大三島高
3位 23.05 雄山 律(3) 富士市立高
4位 23.13 佐藤 丈心(3) 富士見高
5位 23.34 萩原 佑人(3) 知徳高
6位 23.55 佐野 莉城(2) 富士宮北高
7位 23.99 広瀬 亘洋(2) 日大三島高
予選 5組 (-2.8)
1位 22.33 望月 良真(3) 富士東高
2位 22.60 斎藤 歩(3) 知徳高
3位 23.42 好岡 伸之輔(3) 日大三島高
4位 23.55 平野 利貴(2) 日大三島高
5位 23.82 高梨 琉晟(2) Runway
6位 24.46 大庭 章範(3) 御殿場南高
7位 24.48 福井 晴琉(3) スポウエルAC
予選 6組 (-1.7)
1位 22.43 秋元 昴(2) 日大三島高
2位 23.41 鈴木 健心(2) 富士宮西高
3位 24.18 山本 凌也(2) 三島北高
4位 24.32 芹沢 翔(3) 御殿場高
5位 24.73 鷺坂 夏惟(2) 富士市立高
6位 24.79 山田 陽太(1) 伊豆中央高
7位 24.85 渡辺 凱斗(2) 吉原高
予選 7組 (-1.8)
1位 23.61 佐々木 孝太(1) 日大三島高
2位 24.00 小山 琉貴(2) 吉原高
3位 24.11 畠山 翔(3) 加藤学園高
4位 24.43 今川 大輝(1) 韮山高
5位 24.53 上村 亮太(2) 伊豆中央高
6位 24.66 斎藤 達志(5) 沼津高専
7位 25.02 望月 速人(2) 星陵高
8位 25.12 山本 拓叶(2) 富士東高
予選 8組 (-3.3)
1位 23.87 増田 陽斗(1) 日大三島高
2位 23.94 青木 順啓(3) 加藤学園暁秀高
3位 24.29 高木 連麻(2) 清水中
4位 24.57 深沢 蓮(2) 星陵高
5位 25.32 小池 晃平(2) 吉原工高
6位 26.18 小川 耀二郎(1) 日大三島高
予選 9組 (-2.1)
1位 23.20 鈴木 悠大(3) 伊東南中
2位 24.14 菊池 倭斗(2) 富士市立高
3位 24.31 小川 海凪斗(3) 沼津西高
4位 24.33 杉本 圭吾(2) 日大三島高
5位 24.80 飯塚 皓己(3) 清水中
6位 25.25 望月 天翔(3) 吉原工高
7位 25.34 深沢 那由太(2) 星陵高
8位 25.73 勝呂 隆憲(1) 日大三島高
予選 10組 (-3.9)
1位 23.60 望月 一秀(3) 市立沼津高
2位 24.73 与五沢 球也(3) 日大三島高
3位 25.01 松岡 歩夢(3) 三島南高
4位 25.12 鈴木 碧:静岡陸協
5位 25.18 高橋 颯汰(3) 加藤学園高
6位 25.51 田中 遥陽(1) 伊豆中央高
7位 26.05 榊原 健太(1) 星陵高
8位 26.61 神南 充希(2) 日大三島高
予選 11組 (-1.0)
1位 23.92 堀井 裕太(3) 三島北高
2位 24.08 杉山 聖(3) 伊東南中
3位 24.36 沢井 寛人(1) 日大三島高
4位 24.38 野中 謙斗(2) 加藤学園高
5位 24.74 本間 暖大(3) 下田高
6位 24.79 田中 響亮(3) 田方農高
7位 24.85 石井 慧辰(3) 沼津工高
8位 25.37 吉村 昂大(2) 伊豆中央高
予選 12組 (-1.5)
1位 24.21 床並 璃来(2) 御殿場西高
2位 24.22 杉山 想太(3) 市立沼津高
3位 24.30 三木 悠叶(3) 御殿場南高
4位 24.53 栗原 光希(3) 富士吉原北中
5位 24.70 山本 小太郎(3) 伊豆中央高
6位 24.74 岩田 和真(2) 日大三島高
7位 24.85 山口 凛久(1) 伊東高
8位 25.01 井上 拓哉(3) スポウエルAC富士
予選 13組 (-2.8)
1位 24.36 平松 拓磨(1) 加藤学園高
2位 24.48 佐藤 和輝(1) 御殿場西高
3位 24.53 三浦 大和(2) 稲取高
4位 24.95 鈴木 理矢(3) 沼津城北高
5位 25.02 山岸 大真(3) 富士見高
6位 25.20 石川 竜雅(1) 富士市立高
7位 26.31 鈴木 康生(3) スポウエルAC
予選 14組 (-2.7)
1位 24.50 榑松 泰一(2) 日大三島高
2位 24.74 渡辺 旭人(2) 富士市立高
3位 24.83 植松 春翔(3) 御殿場中
4位 24.96 関 竜馬(3) スポウエルAC
5位 25.03 佐藤 魁斗(3) 小山高
6位 25.19 秋山 航汰(3) 御殿場高
7位 25.38 平野 舜(3) 富士見高
予選 15組 (-3.8)
1位 24.20 和田 歩記(3) 沼津金岡中
2位 24.30 歳田 晃誠(3) 星陵高
3位 24.31 小川 武士(2) 御殿場高
4位 25.43 中沢 響心(3) 御殿場西高
5位 25.95 長谷川 嵐士(1) 伊東高
6位 26.14 新村 恵吾(2) 日大三島高
7位 26.41 宮沢 拓希(2) 富士東高
予選 16組 (-3.5)
1位 25.28 木村 海斗(3) 御殿場西高
2位 25.30 鈴木 健斗(3) 函南中
3位 25.35 益本 希星(2) 富士市立高
4位 25.37 渡辺 稜(2) 加藤学園高
5位 25.52 佐野 友健(2) 富士宮北高
6位 25.67 丹羽 大志(2) 三島北高
7位 26.18 小柴 一磨(2) 沼津東高
8位 30.65 荻野 伊都希(2) 三島北上中
予選 17組 (-2.3)
1位 25.10 和久田 英汰(2) 伊豆総合高
2位 25.13 松永 紘汰(2) 沼津東高
3位 25.13 井上 蒼太(2) スポウエルAC
4位 25.54 葉 涵一(2) 三島北高
5位 25.89 神戸 桜太(2) 沼津西高
6位 25.94 田中 利希(2) 沼津工高
7位 26.00 榊原 大登(2) 沼津城北高
8位 26.05 杉谷 俊輔(2) 加藤学園暁秀高
予選 18組 (-3.8)
1位 25.34 小泉 航平(2) 沼津工高
2位 25.61 稲葉 悠介(2) 三島北高
3位 25.67 菊島 龍星(2) 加藤学園高
4位 26.19 高橋 和実(2) 松崎高
5位 27.00 畠山 漣(3) 御殿場富士岡中
6位 27.84 永田 真弥(2) 沼津城北高
予選 19組 (-2.3)
1位 25.17 佐野 歩夢(2) 富士宮北高
2位 25.18 柏村 悠人(2) 松崎高
3位 26.02 川上 尚馬(2) 吉原高
4位 26.12 井上 周也(2) 富士市立高
5位 27.33 安斎 嘉希(2) 日大三島高
予選 20組 (-1.6)
1位 24.58 畝中 勇輔(2) 御殿場富士岡中
2位 25.43 田村 健太郎(2) 稲取高
3位 26.20 鈴木 瑛也(3) 御殿場西高
4位 26.46 宮根 健宏(3) 長泉北中
5位 26.98 近藤 昌也(2) 日大三島高
6位 27.50 山口 歩真(2) 富士見高
予選 21組 (-2.2)
1位 26.59 永田 敦也(2) 市立沼津高
2位 26.69 高井 優太(3) 伊豆の国韮山中
3位 26.81 大友 祐宇音(3) スポウエルAC富士
4位 27.16 岩田 涼(3) 御殿場高
5位 27.26 小倉 優翔(3) 伊東南中
6位 30.75 望月 恒暉(2) 沼津大岡中
7位 31.30 井上 智寛(2) 伊豆の国長岡中
予選 22組 (-1.6)
1位 25.35 城代 天斗(3) 沼津大岡中
2位 25.71 石井 愛士(2) 熱海高
3位 26.27 山内 大和(2) 三島錦田中
4位 26.31 野中 優慎(3) 沼津金岡中
準決勝 1組 (-1.2)
1位 21.85 望月 良真(3) 富士東高
2位 22.09 浜道 健(4) 東京学芸大
3位 22.49 斎藤 歩(3) 知徳高
4位 22.59 増田 琉希(3) 日大三島高
5位 22.85 片岡 孝麻(3) 日大三島高
6位 23.12 鈴木 悠大(3) 伊東南中
7位 23.23 鍵山 獅穏(1) 日大三島高
8位 23.24 萩原 佑人(3) 知徳高
準決勝 2組 (-1.7)
1位 22.37 尾崎 誠哉(3) 沼津東高
2位 22.51 植田 壮太(1) 富士東高
3位 22.58 久保田 龍我(3) 知徳高
4位 22.63 佐藤 丈心(3) 富士見高
5位 23.25 長田 遼太郎(3) 伊豆中央高
6位 23.93 鈴木 健心(2) 富士宮西高
準決勝 3組 (-0.4)
1位 22.15 土屋 順哉:BDTC
2位 22.34 渡辺 楽久:BDP
3位 22.36 秋元 昴(2) 日大三島高
4位 22.55 深沢 侑人(3) 知徳高
5位 22.75 杉本 浩良(3) 裾野高
6位 22.77 雄山 律(3) 富士市立高
7位 22.85 好岡 伸之輔(3) 日大三島高
8位 23.04 杉山 遼翔(3) 日大三島高
決勝 (-1.6)
1位 21.88 望月 良真(3) 富士東高
2位 22.02 土屋 順哉:BDTC
3位 22.19 渡辺 楽久:BDP
4位 22.30 斎藤 歩(3) 知徳高
5位 22.48 秋元 昴(2) 日大三島高
6位 22.53 植田 壮太(1) 富士東高
予選 1組
1位 50.64 渡辺 楽久:BDP
2位 52.25 中島 大耀(3) 加藤学園高
3位 53.48 萩原 佑人(3) 知徳高
4位 53.94 菊池 倭斗(2) 富士市立高
5位 55.88 瀬古 秋(2) 沼津城北高
6位 56.19 山口 一輝(2) 御殿場西高
7位 56.90 高塚 俊佑(2) 沼津西高
予選 2組
1位 50.99 土屋 順哉:BDTC
2位 52.05 田中 和紗(2) 富士東高
3位 54.13 小川 武士(2) 御殿場高
4位 55.27 中山 侑:静岡AC
5位 55.97 田村 健太郎(2) 稲取高
6位 56.50 秋山 麗砂(3) 富士市立高
7位 59.90 大友 祐宇音(3) スポウエルAC富士
予選 3組
1位 52.40 佐竹 結月(3) 日大三島高
2位 53.21 稲岡 拓実(3) 三島北高
3位 53.36 宮本 櫂(1) 富士東高
4位 53.83 望月 速人(2) 星陵高
5位 55.92 石川 竜雅(1) 富士市立高
6位 56.79 吉村 昂大(2) 伊豆中央高
7位 58.70 城代 天斗(3) 沼津大岡中
8位 58.81 八木 捷太(3) 知徳高
予選 4組
1位 50.89 池内 祐貴(4) 東京学芸大
2位 52.16 芦沢 海音(1) 富士高
3位 53.52 岩本 侑己(3) 御殿場西高
4位 53.87 上村 亮太(2) 伊豆中央高
5位 54.16 小泉 航平(2) 沼津工高
6位 56.25 今川 大輝(1) 韮山高
7位 58.54 植田 煌揮(3) 沼津大岡中
8位 59.86 木村 結伍(2) 伊豆の国長岡中
予選 5組
1位 51.48 青木 順啓(3) 加藤学園暁秀高
2位 52.86 吉田 優太(3) 市立沼津高
3位 53.45 長谷川 嵐士(1) 伊東高
4位 53.57 対馬 陽弥(3) 沼津東高
5位 55.82 高山 純哉(3) 加藤学園高
6位 60.69 上坂 遥(2) 三島山田中
予選 6組
1位 51.99 望月 良真(3) 富士東高
2位 52.99 堀井 裕太(3) 三島北高
3位 53.47 加藤 真樹(3) 沼津東高
4位 54.28 渡辺 真英(2) 日大三島高
5位 55.06 小林 拓慈(3) 富士見高
6位 58.67 山田 陽登(3) スポウエルAC
7位 62.17 加来 涼真(2) Runway
予選 7組
1位 51.09 高橋 コウ(3) 韮山高
2位 51.64 長田 悠希(2) 沼津東高
3位 52.30 小川 海凪斗(3) 沼津西高
4位 52.33 石井 慧辰(3) 沼津工高
5位 55.19 森下 真壮(2) 富士見高
6位 55.67 榊原 健太(1) 星陵高
7位 58.05 豊沢 晃(2) 吉原高
8位 62.57 村松 吟治(2) 御殿場西高
予選 8組
1位 51.80 矢部 泰志:駿河AC
2位 52.04 藤本 雅己(3) 知徳高
3位 52.05 平野 利貴(2) 日大三島高
4位 52.67 小竹 淳平(3) 三島北高
5位 53.62 浜田 洸瑠(2) 伊豆中央高
6位 56.04 渡辺 稜(2) 加藤学園高
7位 62.96 井上 兼続(3) 沼津五中
予選 9組
1位 51.50 好岡 伸之輔(3) 日大三島高
2位 51.59 梅原 巧(3) 知徳高
3位 51.92 長田 陽向(2) 伊東商高
4位 53.61 深沢 拓巳(3) 富士宮西高
5位 53.76 藤沼 圭(2) 三島北高
6位 54.07 黒柳 孔太(3) 沼津工高
7位 54.11 岩崎 力也(2) 沼津東高
予選 10組
1位 50.97 笠原 隼人(3) 日大三島高
2位 51.48 星野 駿平(2) 富士東高
3位 52.76 松岡 歩夢(3) 三島南高
4位 53.28 藤田 一輝(2) 富士市立高
5位 53.72 稲葉 悠介(2) 三島北高
6位 54.40 田中 響亮(3) 田方農高
7位 55.41 栗原 光希(3) 富士吉原北中
予選 11組
1位 51.15 樋川 智寛(3) 富士東高
2位 51.25 杉山 遼翔(3) 日大三島高
3位 52.07 守村 海希(2) 加藤学園高
4位 53.12 渡辺 旭人(2) 富士市立高
5位 53.99 木村 真大(3) 御殿場南高
6位 55.13 渡辺 楓翔(3) 韮山高
7位 55.79 田中 利希(2) 沼津工高
予選 12組
1位 50.83 遠藤 尊也(2) 韮山高
2位 51.15 長田 遼太郎(3) 伊豆中央高
3位 53.36 江島 定芳(3) 三島山田中
4位 54.46 芳賀 大志(3) 知徳高
5位 54.78 深沢 那由太(2) 星陵高
6位 56.18 大石 涼太(2) 日大三島高
7位 57.98 鈴木 瑛也(3) 御殿場西高
予選 13組
1位 50.42 助川 拓真(3) 日大三島高
2位 50.54 植田 壮太(1) 富士東高
3位 52.07 久保田 龍我(3) 知徳高
4位 53.85 高橋 颯汰(3) 加藤学園高
5位 58.35 土屋 颯獅(2) 富士市立高
6位 61.32 堤 春葵(2) 御殿場高
準決勝 1組
1位 48.83 土屋 順哉:BDTC
2位 48.93 望月 良真(3) 富士東高
3位 49.08 高橋 コウ(3) 韮山高
4位 49.24 佐竹 結月(3) 日大三島高
5位 49.32 助川 拓真(3) 日大三島高
6位 51.17 長田 悠希(2) 沼津東高
7位 52.33 梅原 巧(3) 知徳高
8位 52.62 久保田 龍我(3) 知徳高
準決勝 2組
1位 49.17 渡辺 楽久:BDP
2位 49.87 笠原 隼人(3) 日大三島高
3位 50.15 星野 駿平(2) 富士東高
4位 50.44 植田 壮太(1) 富士東高
5位 50.72 矢部 泰志:駿河AC
6位 51.62 樋川 智寛(3) 富士東高
7位 52.21 長田 陽向(2) 伊東商高
8位 52.23 田中 和紗(2) 富士東高
準決勝 3組
1位 49.39 池内 祐貴(4) 東京学芸大
2位 50.79 長田 遼太郎(3) 伊豆中央高
3位 51.47 青木 順啓(3) 加藤学園暁秀高
4位 51.54 好岡 伸之輔(3) 日大三島高
5位 51.56 遠藤 尊也(2) 韮山高
6位 51.60 平野 利貴(2) 日大三島高
7位 52.38 藤本 雅己(3) 知徳高
8位 52.40 杉山 遼翔(3) 日大三島高
決勝
1位 48.22 渡辺 楽久:BDP
2位 48.71 土屋 順哉:BDTC
3位 49.03 望月 良真(3) 富士東高
4位 49.11 高橋 コウ(3) 韮山高
5位 49.13 佐竹 結月(3) 日大三島高
6位 50.04 笠原 隼人(3) 日大三島高
7位 50.29 長田 遼太郎(3) 伊豆中央高
予選 1組
1位 2.04.32 矢部 泰志:駿河AC
2位 2.04.56 山口 翔平(2) 伊豆中央高
3位 2.06.12 岩本 侑己(3) 御殿場西高
4位 2.07.06 宮沢 侑世(2) 伊豆総合高
5位 2.08.09 土屋 拓巳:Runway
6位 2.09.27 地頭 凌我(2) 裾野高
7位 2.09.30 望月 琉生(2) 富士東高
8位 2.10.24 古谷 翔太:静岡陸協
9位 2.12.97 小林 拓慈(3) 富士見高
10位 2.14.02 五城 靖雄(2) 富士宮西高
11位 2.15.85 小林 翔新(3) 熱海泉中
12位 2.16.05 高瀬 元季(3) 御殿場高
13位 2.19.33 戸田 健太(2) 御殿場高
14位 2.24.08 山元 琉星(2) 三島北上中
予選 2組
1位 2.01.65 笠原 隼人(3) 日大三島高
2位 2.02.07 山岸 永汰(3) 伊豆の国韮山中
3位 2.02.14 小林 聖:FFAC
4位 2.06.79 江島 定芳(3) 三島山田中
5位 2.07.23 鈴木 嵩真(1) 富士高
6位 2.09.00 大石 涼太(2) 日大三島高
7位 2.09.03 佐野 颯(2) 星陵高
8位 2.11.50 渡辺 諒人(3) 富士東高
9位 2.11.82 諏訪 琢磨(2) 市立沼津高
10位 2.12.24 笹本 明希(3) 三島錦田中
11位 2.13.28 川口 一喜:静岡陸協
12位 2.13.89 長沢 佑(2) 沼津工高
13位 2.15.18 高塚 俊佑(2) 沼津西高
14位 2.25.02 仁村 奏翔(3) 伊東南中
予選 3組
1位 2.04.64 高橋 コウ(3) 韮山高
2位 2.05.05 小竹 淳平(3) 三島北高
3位 2.05.19 室伏 真裕(2) 加藤学園暁秀高
4位 2.06.62 平林 正三(3) 三島南高
5位 2.07.69 鈴木 叶大(3) 御殿場高
6位 2.08.35 関 公貴(3) 松崎高
7位 2.08.77 若山 優(3) 富士宮西高
8位 2.08.91 祖父江 奏太(3) 加藤学園暁秀高
9位 2.09.85 藤井 逗太(1) 誠恵高
10位 2.10.45 平野 琉誠(2) 富士見高
11位 2.13.58 勝呂 宮馬(3) 知徳高
12位 2.15.84 南条 颯汰(3) 富士宮北高
13位 2.26.20 梅原 龍聖(2) 富士常葉JC
14位 2.26.98 井上 兼続(3) 沼津五中
15位 2.30.48 横山 凰牙(3) 伊豆の国長岡中
予選 4組
1位 2.00.32 高山 裕多(1) 富士高
2位 2.03.98 大橋 歩(3) 下田高
3位 2.06.12 杉山 晃一(3) 富岳館高
4位 2.06.21 大渕 裕翔(2) 市立沼津高
5位 2.07.59 桜井 蒼太(3) 富士東高
6位 2.09.16 米山 拓真(3) 吉原高
7位 2.11.10 森下 真壮(2) 富士見高
8位 2.12.46 植田 裕真(3) 星陵高
9位 2.14.86 秋山 麗砂(3) 富士市立高
10位 2.16.42 奥山 想太(2) 伊豆中央高
11位 2.17.41 須藤 勇太(3) 御殿場富士岡中
12位 2.23.98 高橋 涼太(2) 函南東中
13位 2.26.33 堤 春葵(2) 御殿場高
14位 2.31.17 中田 幌大(2) 沼津五中
予選 5組
1位 1.59.96 深沢 康太(2) 富士高
2位 1.59.98 星野 駿平(2) 富士東高
3位 2.02.16 牧野 拓也:静岡陸協
4位 2.03.49 鈴木 翔(3) 吉原高
5位 2.07.83 山口 一輝(2) 御殿場西高
6位 2.09.34 藤田 一輝(2) 富士市立高
7位 2.10.49 加藤 悠斗(1) 富士東高
8位 2.10.71 木村 真大(3) 御殿場南高
9位 2.11.16 新開 一輝(1) 富士市立高
10位 2.11.47 森 獅童(3) 富士常葉JC
11位 2.13.09 重森 勇輝(3) 沼津大岡中
12位 2.13.49 伊藤 遥大(3) 御殿場南高
13位 2.21.17 小沢 旭永(2) 稲取高
14位 2.23.21 篠原 拓夢(2) 富士常葉JC
15位 2.43.43 田村 律稀(2) 長泉北中
予選 6組
1位 2.02.08 遠藤 尊也(2) 韮山高
2位 2.02.17 藍川 颯太(2) 日大三島高
3位 2.02.35 溝田 康貴(2) 韮山高
4位 2.04.57 笠井 天斗(2) 御殿場西高
5位 2.05.48 田中 暖人:静岡陸協
6位 2.07.10 杉山 昂誠(2) 三島北高
7位 2.08.66 浜田 洸瑠(2) 伊豆中央高
8位 2.10.58 河合 遥希(2) 吉原高
9位 2.11.00 鈴木 凌(2) 市立沼津高
10位 2.12.82 大庭 拓(3) 御殿場南高
11位 2.13.33 堀江 陽太(3) 富士岩松中
12位 2.15.19 加藤 輝(1) 三島北高
13位 2.21.18 小西 佑昌(2) 伊東南中
14位 2.32.77 村松 吟治(2) 御殿場西高
15位 2.38.95 笹本 幸希(2) 三島錦田中
決勝
1位 1.55.44 高橋 コウ(3) 韮山高
2位 1.55.64 矢部 泰志:駿河AC
3位 1.56.42 笠原 隼人(3) 日大三島高
4位 1.58.51 星野 駿平(2) 富士東高
5位 1.58.94 小竹 淳平(3) 三島北高
6位 1.59.79 深沢 康太(2) 富士高
7位 1.59.99 高山 裕多(1) 富士高
8位 2.00.49 藍川 颯太(2) 日大三島高
9位 2.00.80 大橋 歩(3) 下田高
10位 2.01.43 溝田 康貴(2) 韮山高
11位 2.02.03 山岸 永汰(3) 伊豆の国韮山中
12位 2.02.39 遠藤 尊也(2) 韮山高
13位 2.02.71 山口 翔平(2) 伊豆中央高
14位 2.02.94 鈴木 翔(3) 吉原高
15位 2.09.01 牧野 拓也:静岡陸協
予選 1組
1位 4.10.66 牧野 拓也:静岡陸協
2位 4.11.63 山本 祥平:静岡陸協
3位 4.13.27 山崎 健聖(3) 帝京平成大
4位 4.17.28 小竹 淳平(3) 三島北高
5位 4.20.47 村木 風舞(1) 御殿場西高
6位 4.20.88 森 獅童(3) 富士常葉JC
7位 4.21.82 遊佐 夏主博:静岡陸協
8位 4.24.19 福士 拓海(1) 三島北高
9位 4.27.31 船生 颯太(1) 韮山高
10位 4.28.54 小林 翔新(3) 熱海泉中
11位 4.28.96 大渕 裕翔(2) 市立沼津高
12位 4.31.22 漆原 幹人(1) 韮山高
13位 4.34.72 関 公貴(3) 松崎高
14位 4.41.47 大庭 拓(3) 御殿場南高
15位 4.42.68 吉川 和輝(2) 日大三島高
16位 4.43.04 飯田 八雲(3) 沼津金岡中
17位 4.43.10 岡 大誠(2) 富岳館高
18位 4.45.87 水谷 皓稀(1) 富士高
19位 4.47.04 秋葉 天斗(2) 誠恵高
20位 5.05.64 横山 凰牙(3) 伊豆の国長岡中
21位 5.29.78 杉山 直光(3) 伊豆の国長岡中
予選 2組
1位 4.02.60 宮平 健太郎:滝ケ原自衛隊
2位 4.12.10 藍川 颯太(2) 日大三島高
3位 4.12.16 深沢 康太(2) 富士高
4位 4.14.01 村上 歩夢(2) 日大三島高
5位 4.15.33 真野 幹大(3) 加藤学園高
6位 4.16.38 出田 義貴(1) 韮山高
7位 4.17.90 山口 翔平(2) 伊豆中央高
8位 4.17.95 笠井 天斗(2) 御殿場西高
9位 4.19.13 室伏 真裕(2) 加藤学園暁秀高
10位 4.27.44 田中 暖人:静岡陸協
11位 4.28.43 植田 裕真(3) 星陵高
12位 4.29.65 岩田 悠空(2) 日大三島高
13位 4.35.01 宮沢 侑世(2) 伊豆総合高
14位 4.37.63 花井 優輝(3) 誠恵高
15位 4.38.64 須藤 勇太(3) 御殿場富士岡中
16位 4.41.82 原田 悠成(2) 市立沼津高
17位 4.44.20 山崎 埜生(2) 富士常葉JC
18位 4.47.48 高瀬 元季(3) 御殿場高
19位 4.47.90 臼木 謙征(2) 加藤学園暁秀高
20位 4.48.99 斎藤 光希(3) 伊東南中
21位 4.52.12 森 知明(3) 熱海高
22位 5.00.69 川口 耕平(2) 沼津五中
23位 5.17.98 寺内 巧(2) 三島錦田中
予選 3組
1位 4.08.34 赤枝 慶一(3) 韮山高
2位 4.08.49 関 颯介(4) 東経大
3位 4.09.14 野田 大空(3) 伊豆中央高
4位 4.11.14 溝田 康貴(2) 韮山高
5位 4.13.42 窪田 慈陽(2) 三島北高
6位 4.20.25 平野 勇輝(3) 松崎高
7位 4.24.61 杉山 昂誠(2) 三島北高
8位 4.25.07 後藤 由成:静岡陸協
9位 4.26.21 鈴木 修真(2) 加藤学園暁秀高
10位 4.26.45 山田 晴翔(2) 韮山高
11位 4.32.79 新開 一輝(1) 富士市立高
12位 4.39.39 坂野 駆琉(2) 富士常葉JC
13位 4.41.81 伊藤 遥大(3) 御殿場南高
14位 4.43.85 戸田 健太(2) 御殿場高
15位 4.45.07 五城 靖雄(2) 富士宮西高
16位 4.45.68 佐野 湧悟(2) 富岳館高
17位 4.47.58 鈴木 凌(2) 市立沼津高
18位 4.58.95 堤 春葵(2) 御殿場高
19位 5.00.99 林 寛太郎(2) 沼津金岡中
20位 5.04.27 千頭和 孝樹(1) 星陵高
21位 5.16.27 渡辺 裕良(3) 御殿場西高
22位 5.30.62 前田 堆智(2) 伊豆の国長岡中
予選 4組
1位 4.11.69 瀬戸 翼(3) 日大三島高
2位 4.12.92 千葉 仁人(3) 小山須走中
3位 4.15.34 高山 裕多(1) 富士高
4位 4.16.58 細川 陽平:マイティマウスTT
5位 4.17.76 大橋 歩(3) 下田高
6位 4.18.36 小沢 勇希(1) 富士東高
7位 4.20.18 石井 貴之(3) 函南東中
8位 4.20.68 西川 聡(1) 富士高
9位 4.26.64 本村 啓人(2) 韮山高
10位 4.26.68 百合草 友太(3) 富士宮北高
11位 4.31.80 河合 遥希(2) 吉原高
12位 4.32.41 勝呂 宮馬(3) 知徳高
13位 4.38.16 志村 善哉(1) 富士高
14位 4.38.93 芹沢 昇太朗(3) 御殿場中
15位 4.43.42 平野 琉誠(2) 富士見高
16位 4.43.53 隈部 芭琉(3) 三島北中
17位 4.57.69 稲葉 初樹(3) 松崎高
18位 4.57.87 勝又 蒼弥(1) マイティマウスTT
19位 5.00.06 栗山 大遥(3) 御殿場中
20位 5.03.34 萩原 陸斗(3) 沼津金岡中
21位 5.06.70 植田 悠太(3) 三島北高
22位 5.38.31 広瀬 晃希(2) 伊豆の国長岡中
予選 5組
1位 4.14.34 勝又 龍夢(3) 加藤学園高
2位 4.14.39 富永 己太朗(3) 加藤学園暁秀高
3位 4.20.19 古宮 伸悟(3) 沼津東高
4位 4.20.28 前田 真斗(3) 裾野高
5位 4.20.92 山岸 永汰(3) 伊豆の国韮山中
6位 4.21.45 西村 博光:RUNTEC・AC
7位 4.21.77 高田 翔紀:静岡陸協
8位 4.22.60 関野 大空(1) 日大三島高
9位 4.23.79 小池 湧都(2) 伊豆中央高
10位 4.32.07 黒川 理:ST函南
11位 4.36.81 長沢 佑(2) 沼津工高
12位 4.39.55 平山 翔(2) 稲取高
13位 4.40.71 高田 唯斗(3) FUJI・RC
14位 4.41.02 山口 紘太郎(1) 御殿場西高
15位 4.41.49 奥山 想太(2) 伊豆中央高
16位 4.41.67 吉川 創:静岡陸協
17位 4.48.79 若林 勇希(2) 富士高
18位 4.49.36 藤巻 和聖(1) FUJI・RC
19位 5.13.05 笹本 幸希(2) 三島錦田中
予選 6組
1位 4.07.41 赤坂 侑磨(3) 加藤学園高
2位 4.07.45 松田 拓也(2) 韮山高
3位 4.10.39 田村 高輝(2) 日大三島高
4位 4.10.78 杉山 恭平(2) 韮山高
5位 4.11.07 佐藤 新太(2) 富士常葉JC
6位 4.12.75 高橋 武蔵:マイティマウスTT
7位 4.13.55 浅見 隆斗(2) FUJI・RC
8位 4.17.72 佐野 颯(2) 星陵高
9位 4.17.89 木村 隆晴(3) RUNTEC・AC
10位 4.19.18 福島 有太郎:Runway
11位 4.22.36 笹本 明希(3) 三島錦田中
12位 4.28.53 長橋 優斗(2) 富士東高
13位 4.29.43 佐藤 祐作(1) 富士高
14位 4.30.71 高林 蓮(2) 伊豆中央高
15位 4.34.18 今村 直輝(2) 加藤学園高
16位 4.40.04 高木 悠大:静岡陸協
17位 4.43.16 広瀬 明玖(2) 沼津五中
18位 4.43.86 渡辺 諒人(3) 富士東高
19位 4.44.36 鈴木 響介(2) 富士常葉JC
20位 4.49.66 藤間 敦也(2) 熱海中
21位 5.23.77 窪田 春翔(2) 松崎高
決勝
1位 3.54.00 宮平 健太郎:滝ケ原自衛隊
2位 4.00.42 松田 拓也(2) 韮山高
3位 4.03.87 関 颯介(4) 東経大
4位 4.05.87 富永 己太朗(3) 加藤学園暁秀高
5位 4.06.46 赤坂 侑磨(3) 加藤学園高
6位 4.06.66 赤枝 慶一(3) 韮山高
7位 4.07.02 田村 高輝(2) 日大三島高
8位 4.07.03 山崎 健聖(3) 帝京平成大
9位 4.07.36 勝又 龍夢(3) 加藤学園高
10位 4.07.77 瀬戸 翼(3) 日大三島高
11位 4.08.27 千葉 仁人(3) 小山須走中
12位 4.08.68 高橋 武蔵:マイティマウスTT
13位 4.08.79 牧野 拓也:静岡陸協
14位 4.08.80 杉山 恭平(2) 韮山高
15位 4.08.88 山本 祥平:静岡陸協
16位 4.09.83 野田 大空(3) 伊豆中央高
17位 4.14.66 藍川 颯太(2) 日大三島高
18位 4.18.22 深沢 康太(2) 富士高
19位 4.20.33 溝田 康貴(2) 韮山高
決勝 1組
1位 15.56.91 天野 隼輔(2) 加藤学園高
2位 16.17.76 古宮 伸悟(3) 沼津東高
3位 16.19.32 丹沢 陸人(2) 富士宮北高
4位 16.42.31 西川 聡(1) 富士高
5位 16.43.08 鈴木 修真(2) 加藤学園暁秀高
6位 17.04.24 小泉 友二(2) 加藤学園高
7位 17.08.94 及川 海音(1) 伊東高
8位 17.08.96 岩田 悠空(2) 日大三島高
9位 17.16.38 大村 元翔(3) 三島南高
10位 17.20.43 志村 善哉(1) 富士高
11位 17.21.79 平山 翔(2) 稲取高
12位 17.30.96 佐野 道紀(2) 富士宮北高
13位 17.39.80 夛々 礼(3) 下田高
14位 17.40.27 戸田 健太(2) 御殿場高
15位 17.43.26 駒井 晃:御殿場RC
16位 18.02.29 柚木 昂大:静岡陸協
17位 18.03.88 高瀬 元季(3) 御殿場高
18位 18.09.16 森 知明(3) 熱海高
19位 18.15.36 植田 悠太(3) 三島北高
20位 18.26.19 菊地 一馬(3) 三島南高
21位 18.29.64 塚原 康平(2) 加藤学園高
22位 18.39.10 原田 悠成(2) 市立沼津高
23位 19.02.36 臼木 謙征(2) 加藤学園暁秀高
24位 19.58.25 高橋 元夢(2) 市立沼津高
決勝 2組
1位 15.39.33 川村 駿斗(1) 韮山高
2位 15.39.61 小池 湧都(2) 伊豆中央高
3位 15.51.84 窪田 慈陽(2) 三島北高
4位 15.52.90 秋山 洸(3) 富士宮北高
5位 15.53.51 前田 真斗(3) 裾野高
6位 15.57.35 清野 実智雄(3) 富士宮北高
7位 16.00.24 斎藤 凛(2) 日大三島高
8位 16.11.17 長橋 優斗(2) 富士東高
9位 16.11.67 望月 啓汰(3) 富士宮北高
10位 16.19.26 田村 高輝(2) 日大三島高
11位 16.20.75 山岸 航大:静岡陸協
12位 16.22.55 渡辺 旬:静岡陸協
13位 16.24.51 本村 啓人(2) 韮山高
14位 16.31.45 山田 晴翔(2) 韮山高
15位 16.32.06 後藤 由成:静岡陸協
16位 16.35.56 釜我 憲明:三島走友会
17位 16.37.06 佐野 歩夢(2) 富士宮北高
18位 16.45.23 芹沢 徹哉(3) 御殿場西高
19位 16.47.58 関野 大空(1) 日大三島高
20位 16.50.42 幡谷 原太:静岡陸協
21位 16.55.88 百合草 友太(3) 富士宮北高
22位 16.56.67 平野 勇輝(3) 松崎高
23位 17.10.16 中村 幸生:三島走友会
24位 17.12.54 黒川 理:ST函南
25位 17.17.33 馬場 陸翔(1) 御殿場西高
26位 17.49.59 小野 凌雅(2) 伊東高
決勝 3組
1位 14.23.31 宮平 健太郎:滝ケ原自衛隊
2位 14.28.55 原 由幸:滝ケ原自衛隊
3位 14.37.74 窪田 悠人(3) 沼津東高
4位 15.01.22 高橋 武蔵:マイティマウスTT
5位 15.06.06 八嶋 宏晃:滝ケ原自衛隊
6位 15.07.41 富永 己太朗(3) 加藤学園暁秀高
7位 15.08.54 山崎 健聖(3) 帝京平成大
8位 15.09.12 勝又 龍夢(3) 加藤学園高
9位 15.11.58 野田 大空(3) 伊豆中央高
10位 15.13.64 赤坂 侑磨(3) 加藤学園高
11位 15.14.86 大久保 明彦:FFAC
12位 15.19.11 松田 拓也(2) 韮山高
13位 15.21.91 五通 広喜(3) 加藤学園高
14位 15.22.57 瀬戸 翼(3) 日大三島高
15位 15.23.78 村上 歩夢(2) 日大三島高
16位 15.26.14 平島 海愛(3) 富士宮北高
17位 15.40.10 山本 祥平:静岡陸協
18位 15.45.86 二宮 翔太朗(3) 加藤学園高
19位 15.46.39 石 川 勝 敏:滝ケ原自衛隊
20位 15.50.45 西 大地:御殿場RC
21位 15.52.45 杉山 恭平(2) 韮山高
22位 15.52.84 野口 真人:静岡陸協
23位 15.53.19 関口 知宏:FFAC
24位 16.00.50 根上 和樹(2) 御殿場西高
25位 16.23.43 森口 広也:滝ケ原自衛隊
26位 16.26.09 遊佐 夏主博:静岡陸協
27位 16.35.54 真野 幹大(3) 加藤学園高
28位 16.44.67 坡下 洋介:御殿場RC
予選 1組 (3.3)
1位 15.71 滝田 慎一:BDTC
2位 15.82 岩田 健聖(3) 小山高
3位 16.03 播磨 和哉(3) 沼津西高
4位 16.50 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
5位 18.63 朝木 翔琉(2) 知徳高
予選 2組 (3.4)
1位 15.30 伊郷 明敏:駿河AC
2位 16.56 伊藤 蓮(2) 富士宮北高
3位 16.60 西島 光汰朗(2) 三島北高
4位 18.18 沢井 寛人(1) 日大三島高
5位 18.82 福島 大和(3) 富士見高
6位 19.16 赤池 勇希(3) 富士宮西高
予選 3組 (0.8)
1位 15.19 真鍋 磨央:N・S・R
2位 15.31 望月 一秀(3) 市立沼津高
3位 16.24 宮沢 拓希(2) 富士東高
4位 16.39 伊山 諒(2) 富士宮西高
5位 17.12 前田 和哉(2) 富士市立高
6位 19.70 小泉 航平(2) 沼津工高
予選 4組 (2.7)
1位 15.64 滝口 康成(M1) 東京学芸大
2位 16.56 猪俣 輝大(3) 三島北高
3位 16.91 梶原 慧人(3) 日大三島高
4位 17.16 大川 博也(2) 市立沼津高
5位 17.62 久田 光稀(2) 沼津西高
6位 17.86 飯田 太陽(2) 伊東高
決勝 (0.4)
1位 14.85 伊郷 明敏:駿河AC
2位 15.13 真鍋 磨央:N・S・R
3位 15.45 望月 一秀(3) 市立沼津高
4位 15.64 滝口 康成(M1) 東京学芸大
5位 15.94 岩田 健聖(3) 小山高
6位 16.22 播磨 和哉(3) 沼津西高
7位 16.38 宮沢 拓希(2) 富士東高
予選 1組
1位 57.01 佐竹 結月(3) 日大三島高
2位 58.59 加藤 真樹(3) 沼津東高
3位 59.79 前田 和哉(2) 富士市立高
4位 60.56 関 嵩大(3) 伊豆中央高
5位 60.99 伊藤 蓮(2) 富士宮北高
6位 67.23 豊沢 晃(2) 吉原高
7位 68.19 辻 拓也(3) 三島北高
予選 2組
1位 57.78 対馬 陽弥(3) 沼津東高
2位 60.21 藤本 雅己(3) 知徳高
3位 62.42 斎藤 優輝(2) 富士高
4位 63.81 片田 大空(3) 吉原高
5位 63.86 渡辺 真英(2) 日大三島高
予選 3組
1位 56.37 助川 拓真(3) 日大三島高
2位 58.00 梅原 巧(3) 知徳高
3位 59.29 稲岡 拓実(3) 三島北高
4位 64.47 小山内 佳祐(3) 富士宮北高
5位 67.30 岩崎 力也(2) 沼津東高
予選 4組
1位 60.96 播磨 和哉(3) 沼津西高
2位 60.96 西島 光汰朗(2) 三島北高
3位 61.93 黒柳 孔太(3) 沼津工高
4位 63.30 菊池 歩美(4) スポウエルAC
決勝
1位 54.30 佐竹 結月(3) 日大三島高
2位 54.54 助川 拓真(3) 日大三島高
3位 57.50 対馬 陽弥(3) 沼津東高
4位 57.66 加藤 真樹(3) 沼津東高
5位 57.82 稲岡 拓実(3) 三島北高
6位 60.39 前田 和哉(2) 富士市立高
7位 67.47 播磨 和哉(3) 沼津西高
決勝 1組
1位 10.13.40 秋山 洸(3) 富士宮北高
2位 10.25.56 中橋 景(3) 吉原工高
3位 10.27.34 岩田 大和(2) 沼津東高
4位 10.29.77 丸山 裕久(1) 富士高
5位 10.32.26 芹沢 徹哉(3) 御殿場西高
6位 10.33.12 藤辺 心海(2) 韮山高
7位 10.36.50 勝又 健太(3) 韮山高
8位 10.39.22 今村 勇輝(2) 加藤学園高
9位 10.43.50 稲葉 賀允(3) 吉原工高
10位 10.43.80 夛々 礼(3) 下田高
11位 10.51.25 堀部 隼暉(2) 伊豆中央高
12位 10.58.00 佐藤 滉大(2) 伊豆中央高
13位 11.00.73 勝呂 英太(3) 韮山高
14位 11.15.44 祖父江 奏太(3) 加藤学園暁秀高
15位 13.19.94 高橋 元夢(2) 市立沼津高
決勝 2組
1位 9.20.06 窪田 悠人(3) 沼津東高
2位 9.21.29 大嶽 昂士(3) 伊豆中央高
3位 9.35.97 船村 安洋:FFAC
4位 9.39.17 平島 海愛(3) 富士宮北高
5位 9.46.43 五通 広喜(3) 加藤学園高
6位 9.54.05 小沢 啓吾(3) 韮山高
7位 9.54.70 野口 真人:静岡陸協
8位 9.55.13 秋元 駿汰(2) 加藤学園高
9位 9.55.72 斎藤 凛(2) 日大三島高
10位 9.59.26 小林 琉郁(3) 誠恵高
11位 9.59.52 西 大地:御殿場RC
12位 10.01.89 向島 央(3) 御殿場西高
13位 10.03.92 清野 実智雄(3) 富士宮北高
14位 10.06.43 望月 啓汰(3) 富士宮北高
15位 10.06.61 水野 友登:静岡陸協
16位 10.08.71 根上 和樹(2) 御殿場西高
17位 10.22.34 鈴木 叶大(3) 御殿場高
予選 1組
1位 42.93日大三島高
2位 44.38御殿場西高
3位 44.55伊東南中
4位 44.92吉原工高
5位 45.53スポウエルAC
6位 48.02沼津大岡中
予選 2組
1位 42.18知徳高
2位 44.44沼津西高
3位 44.90御殿場高
4位 45.17御殿場南高
5位 45.90沼津工高
6位 48.65伊東南中
7位 53.56富士宮西高
予選 3組
1位 42.97Runway
2位 44.84富士市立高
3位 45.24星陵高
4位 45.95沼津城北高
5位 46.82松崎高
6位 48.60伊豆の国長岡中
7位 51.56沼津金岡中
予選 4組
1位 43.68日大三島高
2位 44.07富士宮北高
3位 44.19加藤学園高
4位 45.85清水中
5位 46.81吉原高
6位 48.04沼津金岡中
7位 50.95富士根南中
予選 5組
1位 43.92知徳高
2位 44.42三島北高
3位 44.43富士高
4位 44.51伊豆中央高
5位 45.50伊豆総合高
6位 45.80伊東高
7位 47.70富士根南中
予選 6組
1位 43.48富士東高
2位 44.37富士見高
3位 44.78市立沼津高
4位 45.30沼津金岡中
5位 46.82御殿場富士岡中
6位 52.37伊豆の国長岡中
決勝
1位 41.82知徳高
2位 42.01Runway
3位 43.60日大三島高
4位 44.12富士宮北高
5位 44.40加藤学園高
タイムレース 1組
1位 3.20.46日大三島高
2位 3.24.73富士東高
3位 3.25.92韮山高
4位 3.27.62知徳高
5位 3.28.23三島北高
6位 3.31.56伊豆中央高
7位 3.34.15富士市立高
タイムレース 2組
1位 3.31.77加藤学園高
2位 3.35.57沼津工高
3位 3.37.42御殿場高
4位 3.37.57吉原高
5位 3.40.77富士宮北高
6位 3.44.84市立沼津高
タイムレース 3組
1位 3.30.45富士高
2位 3.35.22御殿場西高
3位 3.38.90星陵高
4位 3.52.15松崎高
5位 4.02.81沼津大岡中
決勝
1位 2.00 平 龍彦:東部教員クラブ
2位 1.85 山本 颯人(3) 富士市立高
3位 1.85 杉浦 真河(3) 富岳館高
4位 1.80 小川 悠斗(3) 伊豆中央高
5位 1.80 深沢 創基(3) 富士東高
6位 1.75 小林 海斗(2) 知徳高
7位 1.70 川口 陽生(1) 富士高
7位 1.70 沢山 耀志(2) 伊豆総合高
9位 1.65 与五沢 球也(3) 日大三島高
9位 1.65 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
11位 1.65 大木 隆市(3) 三島南高
11位 1.65 守屋 海斗(2) 吉原工高
13位 1.65 秋山 達哉(2) 日大三島高
14位 1.60 望月 図南(2) 日大三島高
15位 1.55 山田 玲都(1) 富士高
16位 1.55 篠根 大輔(1) 富士高
決勝
1位 4.30 高橋 義貴:静岡陸協
2位 3.60 徳保 勇生(3) 富士東高
決勝
1位 6.85 (1.4) 小針 琉稀(3) 知徳高
2位 6.81 (2.0) 望月 紳太郎:富士市役所
3位 6.74 (1.7) 富田 颯真(3) 日大三島高
4位 6.62 (1.3) 古賀 桜太郎(2) 韮山高
5位 6.61 (1.9) 滝口 周:沼津高専
6位 6.60 (2.8) 高村 空(3) 裾野高
7位 6.51 (2.1) 広瀬 亘洋(2) 日大三島高
8位 6.36 (1.5) 鍵山 将輝(3) 加藤学園高
9位 6.33 (2.1) 大瀬 光司(3) 加藤学園高
10位 6.33 (3.8) 小穴 陽哉(2) 富士宮西高
11位 6.28 (1.4) 床並 蓮(3) 御殿場西高
12位 6.27 (1.6) 山口 光男:静岡陸協
13位 6.20 (1.0) 増田 虎介:BDP
14位 6.19 (1.7) 神谷 浩太(3) 伊豆総合高
15位 6.13 (3.0) 柿島 康佑(1) 伊豆中央高
16位 6.13 (1.0) 安永 優(3) 日大三島高
16位 6.13 (3.4) 河西 史哉(3) 伊豆中央高
18位 6.12 (3.2) 山田 雄大(2) 知徳高
19位 6.09 (2.5) 秋山 達哉(2) 日大三島高
20位 6.07 (0.6) 多家 真生:BDP
21位 5.98 (1.9) 中 凌真(3) 沼津金岡中
22位 5.95 (0.5) 佐々木 碧泉(2) 富士高
23位 5.95 (2.7) 四之宮 冬聖:Runway
24位 5.94 (3.1) 藤田 祐羽(3) 富士市立高
25位 5.82 (2.8) 市川 敬祐(3) 沼津金岡中
26位 5.81 (1.7) 川野 琉空(2) 加藤学園高
27位 5.80 (1.8) 古賀 修李(3) 御殿場西高
28位 5.79 (2.7) 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
29位 5.77 (2.9) 西岡 想太(2) 松崎高
30位 5.69 (2.3) 芹沢 勇気:N・S・R
31位 5.66 (1.8) 塚田 悠斗(2) 三島北高
32位 5.66 (2.7) 藤沼 圭(2) 三島北高
33位 5.62 (0.8) 三村 仁夢(2) 御殿場西高
34位 5.60 (2.3) 鈴木 暢(3) 伊東南中
35位 5.58 (1.1) 椿 雄聖(2) 松崎高
36位 5.51 (1.9) 小林 寛太(3) 吉原工高
37位 5.50 (3.0) 岩槻 優和(3) 富士見高
38位 5.46 (1.9) 鈴木 颯真(2) 富士宮北高
39位 5.44 (3.3) 加藤 雄大(3) 三島北中
40位 5.37 (1.5) 内田 羽稀(2) 知徳高
41位 5.36 (2.7) 太田 星(3) 御殿場富士岡中
42位 5.33 (1.5) 甘糟 翔太(2) 加藤学園高
43位 5.32 (2.2) 中谷 那弥(3) 伊豆の国長岡中
44位 5.31 (1.3) 吉田 優太(3) 市立沼津高
45位 5.27 (3.7) 梶原 綾月(2) 沼津城北高
46位 5.26 (4.0) 石井 晴(3) 御殿場富士岡中
47位 5.21 (1.1) 前田 祥壱(2) 吉原工高
48位 5.20 (2.8) 中村 光希(3) 沼津商高
49位 5.05 (2.8) 鈴木 泰次郎(2) 沼津大岡中
50位 4.94 (3.0) 前田 晏直(3) 伊豆の国長岡中
51位 4.88 (2.7) 内田 涼大(3) 伊東南中
52位 4.87 (2.4) 藤野 悠翔(2) 御殿場南高
53位 4.86 (2.5) 大野 来翔(2) 伊豆の国長岡中
54位 4.86 (2.0) 室井 翔冴(3) 誠恵高
55位 4.78 (1.2) 三輪 寛徳(2) 御殿場高
56位 4.78 (2.5) 秋山 怜音(2) 御殿場高
57位 4.40 (1.9) 田中 陽己(3) 富士見高
58位 4.24 (3.2) 神戸 慎平(2) 三島北中
決勝
1位 14.92 (0.8) 江崎 伸:駿河AC
2位 13.87 (3.2) 小針 琉稀(3) 知徳高
3位 13.81 (2.1) 小穴 陽哉(2) 富士宮西高
4位 13.76 (0.3) 富田 颯真(3) 日大三島高
5位 13.72 (1.6) 杉山 拓弥:駿河AC
6位 13.56 (1.7) 安永 優(3) 日大三島高
7位 13.33 (0.1) 和田 恵太:静岡マスターズ
8位 13.23 (3.7) 鍵山 将輝(3) 加藤学園高
9位 12.74 (0.4) 小川 悠斗(3) 伊豆中央高
10位 12.68 (0.5) 広瀬 亘洋(2) 日大三島高
11位 12.43 (3.3) 栗田 高椰(3) 伊豆総合高
12位 12.20 (0.9) 椿 雄聖(2) 松崎高
13位 12.19 (0.5) 平田 明(3) 伊豆総合高
14位 12.01 (2.2) 岩田 健聖(3) 小山高
15位 11.91 (0.8) 川原 陽向大(3) 沼津西高
16位 11.87 (0.0) 河西 史哉(3) 伊豆中央高
17位 11.71 (2.9) 岩槻 優和(3) 富士見高
18位 11.70 (0.1) 塚田 悠斗(2) 三島北高
19位 11.66 (1.7) 内田 羽稀(2) 知徳高
20位 11.46 (0.5) 藤田 祐羽(3) 富士市立高
決勝
1位 14.01 鈴木 郷史:静岡陸協
2位 13.76 対木 隆介:静岡陸協
3位 12.02 土屋 至輝(3) 日大三島高
4位 11.30 土屋 大輝:東部AC
5位 10.94 小田井 隆幸:静岡陸協
6位 10.52 堤 康太郎(3) 御殿場南高
7位 9.14 伊沢 海斗(3) 市立沼津高
8位 8.79 上原 海斗(3) 韮山高
9位 8.11 秋山 沙紀登(3) 沼津城北高
10位 6.22 野秋 亮太(3) 沼津城北高
決勝【高校】
1位 11.97 鳥沢 快斗(2) 稲取高
2位 11.93 川口 武留(3) 富士宮北高
3位 10.71 萱間 琉騎(3) 裾野高
4位 10.69 大河原 梓(3) 富岳館高
5位 10.49 那須野 琢磨(3) 富士宮北高
6位 10.39 後藤 拓也(3) 富士宮西高
7位 9.79 長谷川 怜(3) 伊豆総合高
8位 9.60 平野 航(1) 松崎高
9位 9.42 多田 楓(2) 吉原工高
10位 9.38 岩田 涼(3) 御殿場高
11位 9.23 鹿糠 悌(3) 御殿場高
12位 8.79 中山 裕暉(3) 下田高
13位 8.31 岡部 颯太(2) 日大三島高
14位 8.29 森 優一(2) 松崎高
15位 7.76 秋山 善(2) 富岳館高
16位 7.10 土田 楓真(2) 熱海高
17位 6.70 増田 伊吹(2) 沼津工高
18位 6.28 細井 元気(2) 知徳高
19位 6.15 山口 悠(2) 御殿場西高
決勝
1位 36.55 対木 隆介:静岡陸協
2位 34.19 加藤 博之:JSR
3位 33.09 土屋 至輝(3) 日大三島高
4位 32.69 橋本 瞭:静岡AC
5位 31.60 桜井 駿平(2) 誠恵高
6位 25.49 荻野 裕太:東部AC
7位 21.01 伊東 珀(2) 誠恵高
決勝【高校】
1位 37.92 川口 武留(3) 富士宮北高
2位 29.79 佐藤 望海(3) 下田高
3位 29.77 田畑 圭梧(3) 伊豆中央高
4位 28.57 堤 康太郎(3) 御殿場南高
5位 28.19 斎藤 大志(3) 松崎高
6位 27.70 内藤 晄斗(1) 加藤学園高
7位 27.00 那須野 琢磨(3) 富士宮北高
8位 26.37 萱間 琉騎(3) 裾野高
9位 26.26 鳥沢 快斗(2) 稲取高
10位 25.41 後藤 拓也(3) 富士宮西高
11位 24.81 塩野 ガブリエル 翔之(3) 沼津商高
12位 24.67 堀井 瑠璃斗(3) 加藤学園高
13位 23.47 小磯 颯大(3) 小山高
14位 22.99 細井 元気(2) 知徳高
15位 21.74 平野 航(1) 松崎高
16位 21.67 増田 伊吹(2) 沼津工高
17位 20.40 菅沼 たかし(1) 加藤学園高
18位 20.31 土田 楓真(2) 熱海高
19位 18.63 山口 悠(2) 御殿場西高
決勝
1位 53.00 巻幡 壮志:IKKD
2位 46.90 稲葉 良輔:Runway
3位 42.45 上原 海斗(3) 韮山高
4位 41.53 長谷川 怜(3) 伊豆総合高
5位 30.35 細井 元気(2) 知徳高
6位 22.68 秋山 沙紀登(3) 沼津城北高
決勝【高校】
1位 33.69 田畑 圭梧(3) 伊豆中央高
2位 33.53 白井 大樹(2) 伊東高
3位 31.33 福本 拳士郎(3) 松崎高
4位 29.80 土田 楓真(2) 熱海高
5位 27.81 土屋 至輝(3) 日大三島高
6位 27.72 堀井 瑠璃斗(3) 加藤学園高
7位 22.08 菅沼 たかし(1) 加藤学園高
8位 21.45 内藤 晄斗(1) 加藤学園高
決勝
1位 62.42 山本 将大(3) 松崎高
2位 62.31 清川 裕哉(3) 小山高
3位 49.34 山本 大樹:静岡陸協
4位 45.43 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
5位 44.22 安藤 稜悟(2) 御殿場南高
6位 44.15 吉田 彬(5) 沼津高専
7位 43.23 真野 真大(3) 松崎高
8位 40.72 小川 稜真(3) 御殿場南高
9位 39.51 藤森 隼人:東部AC
10位 38.90 大竹 悠太(3) 田方農高
11位 37.01 渡辺 樹(2) 韮山高
12位 36.58 中山 裕暉(3) 下田高
13位 36.21 亀山 聡司(2) 誠恵高
14位 36.09 佐藤 望海(3) 下田高
15位 35.79 鳥沢 快斗(2) 稲取高
16位 35.55 藤田 太陽(3) 富岳館高
17位 33.05 大芝 潤弥(2) 誠恵高
18位 30.76 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
19位 27.56 岡部 颯太(2) 日大三島高
20位 26.95 石井 愛士(2) 熱海高
21位 23.31 高橋 龍之介(3) 誠恵高
22位 21.45 田畑 圭梧(3) 伊豆中央高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 12.40 小針 涼葉(3) 駿河台大
2位 12.52 真田 桃子(4) 東京学芸大
3位 12.77 松尾 瑞希(2) 富士宮西高
4位 12.80 鈴木 春菜(3) 沼津東高
5位 13.16 堀野 愛賀(3) 吉原高
6位 13.38 秋山 響(2) 沼津陸上
7位 13.49 嶋田 彩美(2) 伊東南中
8位 13.55 勝亦 さら(2) 三島南高
予選 2組 (2.4)
1位 12.14 小針 陽葉(3) 沼津陸上
2位 12.79 古賀 咲英(3) 富士東高
3位 13.16 今村 好夏(3) 三島北上中
4位 13.21 杉山 絢音(2) 日大三島高
5位 13.31 渡辺 莉碧(3) 吉原高
6位 13.34 浅井 日那(2) 伊豆中央高
7位 13.64 佐藤 愛栞(2) 沼津東高
予選 3組 (1.7)
1位 12.30 小林 七菜(3) 沼津東高
2位 12.69 桜庭 寿乃(1) 日大三島高
3位 12.77 山部 愛心(3) 沼津大岡中
4位 12.88 小林 颯花(3) 富士見高
5位 12.92 菅井 優香(3) 富士JAC
6位 12.93 小松 優奈(3) 富士東高
7位 13.06 安田 彩紗(3) 三島北上中
8位 13.60 木下 桃(1) 市立沼津高
予選 4組 (0.9)
1位 12.60 市川 舞衣(2) 沼津東高
2位 12.64 石井 響(3) 伊豆中央高
3位 12.95 山野 莉沙(2) 富士東高
4位 13.15 酒井 紅葉(1) 日大三島高
5位 13.18 菊池 春花(3) 富士見高
6位 13.41 佐藤 優衣(1) 沼津東高
7位 13.44 望月 彩花(1) 沼津西高
8位 13.72 深沢 奈々(3) 三島北上中
予選 5組 (1.1)
1位 12.51 奥田 彩愛(2) 沼津東高
2位 12.67 大嶽 真子(2) 沼津陸上
3位 12.80 渡辺 美咲(3) 富士宮西高
4位 12.89 篠原 柚葉(3) 三島北上中
5位 12.90 木下 もなみ(2) 富士JAC
6位 12.91 水口 琥ハル(1) 沼津東高
7位 13.11 伊海 祈(2) 市立沼津高
8位 13.41 土屋 果蓮(1) 日大三島高
予選 6組 (1.5)
1位 13.27 小野 杏南(1) 富士JAC
2位 13.50 石井 満琉(3) 田方農高
3位 13.50 勝呂 妃夏(3) 富士東高
4位 13.54 渡辺 蒼菜(3) 市立沼津高
5位 13.87 早川 優希(2) 吉原高
6位 13.98 秋山 こはる(2) スポウエルAC
7位 14.04 斎藤 杏美(2) 沼津陸上
予選 7組 (1.5)
1位 13.27 四条 遼(2) 富岳館高
2位 13.34 関根 優衣(2) 御殿場西高
3位 13.41 高橋 見天(2) 沼津陸上
4位 13.51 清 日向(1) 富士JAC
5位 13.73 村岡 明莉(3) スポウエルAC
6位 13.88 関 碧波(2) 富士市立高
7位 15.04 赤尾 友里愛(1) 日大三島高
予選 8組 (1.5)
1位 12.88 神田 七海(3) 知徳高
2位 13.25 小松崎 瑠来(2) 沼津陸上
3位 13.49 水品 花(3) スポウエルAC
4位 13.81 渡辺 千夏(2) 富士市立高
5位 13.87 横山 和花(3) 三島北上中
6位 13.91 芹沢 梨帆(1) 伊豆総合高
7位 14.30 望月 かれん(1) 伊豆中央高
予選 9組 (-0.6)
1位 13.42 佐野 晴菜(3) 韮山高
2位 13.69 大芝 姫咲羅(3) 沼津金岡中
3位 13.98 滝 有沙(1) 富士市立高
4位 13.99 住田 知優(2) 知徳高
5位 14.20 栗原 千依(3) スポウエルAC
6位 14.31 小林 由美(1) 御殿場西高
7位 14.37 鈴木 彩華(3) 富岳館高
8位 15.15 阿倉 みやび(3) 富士JAC
予選 10組 (-0.4)
1位 13.37 植川 柚季(3) 裾野須山中
2位 13.80 石川 あとり(2) 富岳館高
3位 14.35 植松 沙央(2) 富士市立高
4位 14.69 加藤 琉愛(2) 沼津金岡中
5位 15.01 菅沼 結衣(3) 伊豆の国長岡中
6位 15.10 原 千夏(3) 加藤学園暁秀高
7位 15.38 森 湖己波(2) 函南東中
予選 11組 (2.0)
1位 13.27 松田 乃映(3) 富士宮西高
2位 13.32 片岡 紅葉(2) 富士JAC
3位 13.69 鈴木 音緒(3) 清水中
4位 13.72 山本 ゆりあ(2) スポウエルAC
5位 14.00 井坂 花音(3) 御殿場中
6位 14.49 小林 潔美(1) 御殿場西高
7位 15.86 宮崎 顕子(2) 三島北中
予選 12組 (2.3)
1位 13.90 松崎 愛実(2) 三島北上中
2位 14.01 杉本 くるみ(3) 沼津西高
3位 14.17 渡辺 桃花(2) 富士JAC
4位 14.36 駒谷 小春(3) 富士市立高
5位 14.53 杉沢 胡桃(3) 吉原工高
6位 14.58 滝口 侑仔(3) スポウエルAC
7位 14.64 鈴木 紗奈(2) 星陵高
予選 13組 (3.3)
1位 13.86 芹沢 奏羽(1) 富士JAC
2位 14.07 有本 羽花菜(3) 沼津大岡中
3位 14.18 深沢 ひかる(3) 富士市立高
4位 14.52 桑原 夢乃(2) 星陵高
予選 14組 (-0.2)
1位 13.76 大月 花織(3) 御殿場富士岡中
2位 14.24 岩渕 玲奈(3) 裾野高
3位 14.26 三枝 美咲(2) 清水中
4位 14.57 大石 愛佳(2) 知徳高
5位 15.01 神田 碧彩(3) 御殿場中
予選 15組 (1.0)
1位 13.64 次呂久 直子(3) 加藤学園暁秀高
2位 14.05 斎藤 陽葵(3) 富士JAC
3位 14.10 遠藤 百英華(3) 吉原工高
4位 14.26 及川 結菜(2) 富士見高
5位 14.34 高橋 怜亜(2) 富岳館高
6位 14.35 杉山 果蓮(2) 三島北上中
予選 16組 (3.3)
1位 13.38 酒井 瑠佳(2) 富士市立高
2位 13.81 月岡 愛心(3) 裾野高
3位 13.87 岩館 優和(2) 三島北上中
4位 14.16 石川 真衣(3) 加藤学園暁秀高
5位 14.31 高田 七海(1) 富士JAC
6位 14.57 土田 羽菜(3) 吉原高
予選 17組 (2.1)
1位 13.99 渡辺 心結(2) 三島北上中
2位 14.11 高木 麻由(2) 富士見高
3位 14.83 小木 花(2) 三島北中
4位 15.00 大角 愛香(2) 沼津金岡中
5位 15.23 勝又 新那(2) 御殿場富士岡中
6位 15.39 村上 里桜(2) 伊東南中
予選 18組 (3.9)
1位 14.10 大竹 真鈴(2) 富士市立高
2位 14.40 大竹 愛里加(2) 沼津金岡中
3位 14.45 斎藤 佑莉(2) 富士見高
4位 15.12 吉田 ゆめ(2) 伊豆の国長岡中
5位 15.76 真嵜 遥香(3) 御殿場富士岡中
6位 16.15 岩崎 椎菜(2) 三島南高
予選 19組 (2.8)
1位 14.30 須山 奏心(2) 三島北上中
2位 14.36 杉浦 優希菜(2) 沼津城北高
3位 14.59 杉山 瑞季(2) 御殿場富士岡中
4位 15.29 大石 梓(3) 三島北中
5位 15.36 田中 心菜(3) 吉原工高
6位 15.47 初又 瑚白(3) 伊豆の国長岡中
7位 16.66 波多 若葉(2) 伊東南中
予選 20組 (1.3)
1位 14.65 大西 海蘭(2) 三島北上中
2位 14.76 竹村 妃麻吏(2) 伊豆の国長岡中
3位 14.84 水林 小春(2) 函南東中
4位 15.44 村上 愛菜(2) 三島北中
5位 15.45 杉山 瑠唯(2) 御殿場富士岡中
6位 15.59 宮代 真緒(2) 沼津金岡中
準決勝 1組 (1.8)
1位 12.17 小針 陽葉(3) 沼津陸上
2位 12.53 市川 舞衣(2) 沼津東高
3位 12.53 石井 響(3) 伊豆中央高
4位 12.78 古賀 咲英(3) 富士東高
5位 12.80 渡辺 美咲(3) 富士宮西高
6位 12.89 木下 もなみ(2) 富士JAC
7位 12.94 水口 琥ハル(1) 沼津東高
8位 13.07 伊海 祈(2) 市立沼津高
準決勝 2組 (0.8)
1位 12.28 小林 七菜(3) 沼津東高
2位 12.51 真田 桃子(4) 東京学芸大
3位 12.78 鈴木 春菜(3) 沼津東高
4位 12.84 山部 愛心(3) 沼津大岡中
5位 12.98 大嶽 真子(2) 沼津陸上
6位 12.99 篠原 柚葉(3) 三島北上中
7位 13.06 菅井 優香(3) 富士JAC
8位 13.09 安田 彩紗(3) 三島北上中
準決勝 3組 (1.6)
1位 12.26 小針 涼葉(3) 駿河台大
2位 12.44 奥田 彩愛(2) 沼津東高
3位 12.70 桜庭 寿乃(1) 日大三島高
4位 12.77 松尾 瑞希(2) 富士宮西高
5位 12.89 山野 莉沙(2) 富士東高
6位 12.90 小林 颯花(3) 富士見高
7位 12.96 神田 七海(3) 知徳高
8位 13.00 小松 優奈(3) 富士東高
決勝 (-0.5)
1位 12.32 小林 七菜(3) 沼津東高
2位 12.43 小針 陽葉(3) 沼津陸上
3位 12.45 小針 涼葉(3) 駿河台大
4位 12.77 石井 響(3) 伊豆中央高
4位 12.77 奥田 彩愛(2) 沼津東高
6位 12.89 市川 舞衣(2) 沼津東高
7位 12.99 桜庭 寿乃(1) 日大三島高
予選 1組 (-1.6)
1位 25.26 小林 七菜(3) 沼津東高
2位 26.07 桜庭 寿乃(1) 日大三島高
3位 26.61 山部 愛心(3) 沼津大岡中
4位 26.63 小松 優奈(3) 富士東高
5位 27.04 菅井 優香(3) 富士JAC
6位 27.04 安田 彩紗(3) 三島北上中
7位 29.07 佐藤 愛栞(2) 沼津東高
予選 2組 (-0.2)
1位 26.08 石井 響(3) 伊豆中央高
2位 26.15 松尾 瑞希(2) 富士宮西高
3位 26.42 鈴木 春菜(3) 沼津東高
4位 26.78 篠原 柚葉(3) 三島北上中
5位 27.03 酒井 紅葉(1) 日大三島高
6位 27.24 秋山 響(2) 沼津陸上
予選 3組 (-2.6)
1位 26.18 小針 涼葉(3) 駿河台大
2位 26.88 奥田 彩愛(2) 沼津東高
3位 26.95 高三 優希(2) 富士高
4位 27.54 片岡 紅葉(2) 富士JAC
5位 27.61 山野 莉沙(2) 富士東高
6位 27.93 野添 凛々花(3) 富士見高
7位 28.50 杉山 絢音(2) 日大三島高
予選 4組 (-2.8)
1位 26.37 市川 舞衣(2) 沼津東高
2位 26.71 丹沢 来羽(2) 日大三島高
3位 27.02 古川 莉彩(2) 沼津東高
4位 27.43 小林 颯花(3) 富士見高
5位 27.87 伊海 祈(2) 市立沼津高
6位 28.12 鈴木 愛理(3) 三島北上中
7位 28.19 勝亦 さら(2) 三島南高
予選 5組 (-1.6)
1位 25.97 小針 陽葉(3) 沼津陸上
2位 26.81 御宿 ありす(3) 日大三島高
3位 27.27 菊池 春花(3) 富士見高
4位 27.78 神田 七海(3) 知徳高
5位 28.93 木下 桃(1) 市立沼津高
6位 28.98 深沢 奈々(3) 三島北上中
予選 6組 (-0.9)
1位 27.64 土屋 果蓮(1) 日大三島高
2位 28.26 大友 萌々佳(3) 富士JAC
3位 28.64 渡辺 莉碧(3) 吉原高
4位 28.82 朝倉 萌葉(2) 市立沼津高
5位 29.43 栗原 千依(3) スポウエルAC
6位 29.43 渡辺 千夏(2) 富士市立高
7位 30.65 杉浦 百咲(2) 沼津東高
予選 7組 (-4.6)
1位 28.33 浅井 日那(2) 伊豆中央高
2位 29.36 伊東 胡桃(3) 富士市立高
3位 29.46 村岡 明莉(3) スポウエルAC
4位 29.65 浅倉 朱李(3) 市立沼津高
5位 30.40 渡辺 桃花(2) 富士JAC
6位 30.79 土屋 梨奈(2) 日大三島高
7位 31.02 三井 結愛(3) 富士岩松中
予選 8組 (-2.6)
1位 27.39 須田 みのり(3) 富士市立高
2位 28.40 水品 花(3) スポウエルAC
3位 28.63 川村 朱唯(3) 市立沼津高
4位 29.48 次呂久 直子(3) 加藤学園暁秀高
5位 29.72 甘糟 結菜(3) 沼津金岡中
6位 30.08 三枝 美咲(2) 清水中
7位 30.29 貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
予選 9組 (-3.7)
1位 28.32 植川 柚季(3) 裾野須山中
2位 28.90 酒井 瑠佳(2) 富士市立高
3位 29.09 井出 咲来(2) 日大三島高
4位 29.44 渡辺 蒼菜(3) 市立沼津高
5位 30.07 鈴木 快枝(2) 富士見高
6位 30.39 杉沢 胡桃(3) 吉原工高
7位 30.52 山本 ゆりあ(2) スポウエルAC
予選 10組 (-2.4)
1位 28.21 堀野 愛賀(3) 吉原高
2位 28.56 鈴木 音緒(3) 清水中
3位 29.73 秋山 こはる(2) スポウエルAC
4位 30.30 滝 有沙(1) 富士市立高
5位 30.61 桑原 夢乃(2) 星陵高
6位 30.62 高木 麻由(2) 富士見高
7位 30.99 望月 かれん(1) 伊豆中央高
予選 11組 (-1.6)
1位 29.63 及川 結菜(2) 富士見高
2位 30.07 植松 沙央(2) 富士市立高
3位 30.72 菅沼 美乃里(2) 沼津一中
4位 31.67 原 千夏(3) 加藤学園暁秀高
5位 32.14 深沢 香琳(2) 星陵高
6位 34.68 岩崎 椎菜(2) 三島南高
予選 12組 (-3.2)
1位 27.98 角田 くらら(2) 沼津金岡中
2位 30.36 遠藤 百英華(3) 吉原工高
3位 30.60 大石 愛佳(2) 知徳高
4位 31.07 大竹 真鈴(2) 富士市立高
5位 31.34 山田 凛(2) 富士見高
6位 31.63 石川 真衣(3) 加藤学園暁秀高
7位 34.68 宮崎 顕子(2) 三島北中
準決勝 1組 (-1.3)
1位 25.44 小針 涼葉(3) 駿河台大
2位 25.44 小林 七菜(3) 沼津東高
3位 26.16 市川 舞衣(2) 沼津東高
4位 26.18 篠原 柚葉(3) 三島北上中
5位 26.81 安田 彩紗(3) 三島北上中
6位 26.83 御宿 ありす(3) 日大三島高
7位 27.03 菅井 優香(3) 富士JAC
8位 27.14 片岡 紅葉(2) 富士JAC
準決勝 2組 (-2.0)
1位 26.45 小針 陽葉(3) 沼津陸上
2位 26.96 鈴木 春菜(3) 沼津東高
3位 27.10 丹沢 来羽(2) 日大三島高
4位 27.13 奥田 彩愛(2) 沼津東高
5位 27.40 小林 颯花(3) 富士見高
6位 27.53 酒井 紅葉(1) 日大三島高
7位 28.18 秋山 響(2) 沼津陸上
準決勝 3組 (-0.6)
1位 25.97 石井 響(3) 伊豆中央高
2位 26.02 桜庭 寿乃(1) 日大三島高
3位 26.38 古川 莉彩(2) 沼津東高
4位 26.61 高三 優希(2) 富士高
5位 26.65 菊池 春花(3) 富士見高
6位 26.68 小松 優奈(3) 富士東高
7位 27.01 須田 みのり(3) 富士市立高
決勝 (-0.7)
1位 25.29 小林 七菜(3) 沼津東高
2位 25.48 小針 陽葉(3) 沼津陸上
3位 25.97 市川 舞衣(2) 沼津東高
4位 26.20 桜庭 寿乃(1) 日大三島高
5位 26.35 石井 響(3) 伊豆中央高
6位 26.79 篠原 柚葉(3) 三島北上中
予選 1組
1位 60.26 御宿 ありす(3) 日大三島高
2位 61.23 土屋 芽生(3) 知徳高
3位 61.84 角田 くらら(2) 沼津金岡中
4位 64.95 望月 つかさ(3) 三島南高
5位 70.56 勝又 みゆ(3) 沼津城北高
6位 71.05 佐野 優花(1) 富士市立高
予選 2組
1位 59.64 下山 菜々子(3) 三島北高
2位 61.53 勝又 心々菜(2) 富士高
3位 63.55 秋山 くるみ(2) 伊豆中央高
4位 65.43 伊東 胡桃(3) 富士市立高
5位 67.27 杉山 麗(2) 加藤学園暁秀高
6位 69.53 坂本 美羽(2) 熱海中
7位 70.13 山田 凛(2) 富士見高
予選 3組
1位 58.86 丹沢 来羽(2) 日大三島高
2位 60.32 古川 莉彩(2) 沼津東高
3位 61.32 須田 みのり(3) 富士市立高
4位 64.11 木伏 美結(3) 吉原高
5位 66.02 中野 まな(2) 富士宮北高
6位 72.79 村上 桜(3) 吉原工高
予選 4組
1位 60.52 武田 亜子(1) 日大三島高
2位 61.54 高三 優希(2) 富士高
3位 64.29 佐藤 愛花(3) 富士市立高
4位 64.84 吉川 空(2) 沼津東高
5位 64.95 鈴木 快枝(2) 富士見高
6位 69.41 深沢 香琳(2) 星陵高
7位 71.03 城代 るい(2) 沼津城北高
予選 5組
1位 62.43 林 映里香(2) 富士東高
2位 67.23 土屋 梨奈(2) 日大三島高
3位 68.23 島崎 紗希(2) 富士市立高
4位 68.28 守村 夏帆(2) 三島北中
5位 68.54 井原 乙葉(2) 加藤学園高
予選 6組
1位 60.52 佐野 こはな(2) 富士東高
2位 62.07 野添 凛々花(3) 富士見高
3位 64.80 野田 真衣(3) 三島北上中
4位 65.02 保坂 純菜(3) 沼津商高
5位 66.82 杉浦 遼(2) 三島南高
6位 67.73 永井 杏樹(3) 御殿場南高
7位 68.11 高山 唯(3) 市立沼津高
決勝
1位 57.71 丹沢 来羽(2) 日大三島高
2位 59.20 御宿 ありす(3) 日大三島高
3位 59.61 武田 亜子(1) 日大三島高
4位 60.60 古川 莉彩(2) 沼津東高
5位 61.42 佐野 こはな(2) 富士東高
6位 61.81 土屋 芽生(3) 知徳高
7位 62.12 須田 みのり(3) 富士市立高
予選 1組
1位 2.23.65 武田 亜子(1) 日大三島高
2位 2.24.37 世古 凪沙(3) 清水中
3位 2.28.47 野田 真衣(3) 三島北上中
4位 2.30.83 鈴木 彩菜:Runway
5位 2.31.27 長江 羽夏(3) 御殿場中
6位 2.31.89 昌武 あゆな(3) 星陵高
7位 2.35.62 福士 茜(3) 伊豆の国韮山中
8位 2.40.44 酒井 鈴奈(1) さくら陸上
9位 2.44.67 立川 緋彩(1) 富士市立高
10位 2.47.14 林 愛実(2) 沼津東高
11位 2.48.80 前嶋 奏愛(2) 沼津金岡中
12位 2.49.25 小沢 柚葵(3) 御殿場富士岡中
13位 2.49.32 西川 四季(3) 函南中
14位 2.55.69 斎藤 佑莉(2) 富士見高
予選 2組
1位 2.28.28 井上 汐莉(3) 韮山高
2位 2.31.21 土屋 芽生(3) 知徳高
3位 2.31.45 斎藤 未愛(2) 函南東中
4位 2.32.02 鈴木 彩夏(1) 伊豆中央高
5位 2.32.52 秋山 ことね(2) 三島北高
6位 2.34.80 遠藤 朱莉(2) 日大三島中
7位 2.35.53 青木 優歩(2) 御殿場中
8位 2.42.56 高山 唯(3) 市立沼津高
9位 2.48.63 新井 帆乃花(3) 富士常葉JC
10位 2.55.67 丹沢 李子(3) 富士市立高
11位 3.04.32 江本 葵(2) 沼津金岡中
12位 3.06.09 浜田 小雪(2) 伊豆の国長岡中
13位 3.06.30 藤田 妃菜(2) 函南中
予選 3組
1位 2.23.59 佐野 こはな(2) 富士東高
2位 2.23.96 長田 彩沙(3) 御殿場中
3位 2.25.07 下山 菜々子(3) 三島北高
4位 2.27.64 米山 茉凛(2) 富士市立高
5位 2.31.29 深沢 雪花(3) 富士常葉JC
6位 2.34.20 片岡 華(2) 裾野深良中
7位 2.36.24 千葉 真佳(2) 御殿場富士岡中
8位 2.38.15 金指 星来(2) さくら陸上
9位 2.42.83 杉山 麗(2) 加藤学園暁秀高
10位 2.43.05 播磨 菜々(3) 伊豆中央高
11位 2.43.11 長田 瑞(2) 沼津金岡中
12位 2.52.94 西家 采那(3) 三島北中
13位 2.56.68 鈴木 七海(3) 富士見高
予選 4組
1位 2.26.72 渡辺 はな乃(1) FUJI・RC
2位 2.27.26 遠藤 萌々花(2) 富士高
3位 2.27.38 肥田 ひより(2) 伊豆中央高
4位 2.28.74 大沼 乃愛(2) 日大三島高
5位 2.31.64 吉川 空(2) 沼津東高
6位 2.34.48 井原 乙葉(2) 加藤学園高
7位 2.34.96 大川 真歩(3) 日大三島中
8位 2.43.22 桐山 七海(3) 吉原高
9位 2.46.48 坂本 美羽(2) 熱海中
10位 2.48.93 島崎 紗希(2) 富士市立高
11位 2.57.00 周東 佳奈(2) 三島北中
12位 2.57.65 斎藤 花帆(3) 松崎高
13位 3.01.25 山岸 結衣(2) 富岳館高
予選 5組
1位 2.28.59 滝沢 かんな(3) 富士市立高
2位 2.29.14 城戸 心羽(2) 富士高
3位 2.32.92 遠藤 杏莉(2) FUJI・RC
4位 2.34.15 保坂 純菜(3) 沼津商高
5位 2.34.55 吉田 来百(1) 知徳高
6位 2.38.66 半田 帆乃花(2) 富士常葉JC
7位 2.43.93 藤田 彩加(3) 吉原高
8位 2.49.30 杉浦 美咲(3) 沼津城北高
9位 2.49.86 一色 悠歌(2) 加藤学園暁秀高
10位 2.55.30 山本 茉奈(3) 沼津東高
11位 2.57.57 岩渕 ほのか(3) 伊豆中央高
12位 2.58.58 土屋 聖吏葉(2) 稲取高
予選 6組
1位 2.29.73 杉浦 遼(2) 三島南高
2位 2.29.76 三宅 凛果(2) 沼津東高
3位 2.31.64 林 映里香(2) 富士東高
4位 2.34.35 木下 小百合(3) 下田高
5位 2.38.14 大橋 わかば(3) 沼津金岡中
6位 2.38.51 高木 帆花(1) 富士高
7位 2.40.07 守村 夏帆(2) 三島北中
8位 2.40.51 久能 夢依(3) 吉原高
9位 2.47.20 菅尾 藍(2) 知徳高
10位 2.48.59 佐野 優花(1) 富士市立高
11位 2.51.45 藤田 美咲(3) 加藤学園暁秀高
12位 2.51.77 河野 由芽(3) 御殿場富士岡中
13位 2.52.10 中野 愛梨(2) スポウエルAC富士
14位 2.58.19 野辺田 姫和(3) 富岳館高
決勝
1位 2.16.13 井上 汐莉(3) 韮山高
2位 2.16.42 武田 亜子(1) 日大三島高
3位 2.19.87 土屋 芽生(3) 知徳高
4位 2.19.92 三宅 凛果(2) 沼津東高
5位 2.20.57 長田 彩沙(3) 御殿場中
6位 2.21.83 城戸 心羽(2) 富士高
7位 2.22.15 滝沢 かんな(3) 富士市立高
8位 2.23.91 世古 凪沙(3) 清水中
9位 2.24.36 遠藤 萌々花(2) 富士高
10位 2.26.08 佐野 こはな(2) 富士東高
11位 2.26.52 杉浦 遼(2) 三島南高
12位 2.26.70 肥田 ひより(2) 伊豆中央高
13位 2.27.18 渡辺 はな乃(1) FUJI・RC
14位 2.28.45 米山 茉凛(2) 富士市立高
15位 2.29.83 野田 真衣(3) 三島北上中
予選 1組
1位 4.48.81 関 美澪(2) 知徳高
2位 4.49.71 井上 汐莉(3) 韮山高
3位 4.50.05 三須 友理香(2) 沼津東高
4位 4.55.08 菊地 菜央(3) 下田高
5位 5.00.02 猪頭 冬花(2) 御殿場西高
6位 5.00.36 肥田 ひより(2) 伊豆中央高
7位 5.00.56 城戸 心羽(2) 富士高
8位 5.08.53 浜村 心媛(3) 伊豆中央高
9位 5.09.34 藤田 萌夢(2) FUJI・RC
10位 5.17.82 鈴木 彩夏(1) 伊豆中央高
11位 5.21.07 山田 ゆい(3) 下田高
12位 5.36.31 木村 心那(1) 加藤学園高
13位 5.37.20 一色 悠歌(2) 加藤学園暁秀高
14位 5.52.17 井上 希海(2) 御殿場原里中
15位 5.52.21 阪野 佑夏(2) 三島北中
16位 6.03.78 柳沢 緋那(3) 御殿場富士岡中
17位 6.17.91 斎藤 花帆(3) 松崎高
予選 2組
1位 4.49.73 世古 凪沙(3) 清水中
2位 4.54.13 小沢 心羽(2) 日大三島高
3位 4.58.58 広瀬 楓(3) 伊豆中央高
4位 5.00.49 長江 羽夏(3) 御殿場中
5位 5.02.61 後藤 凛(2) 日大三島高
6位 5.04.64 米山 茉凛(2) 富士市立高
7位 5.06.99 大橋 わかば(3) 沼津金岡中
8位 5.07.50 秋山 ことね(2) 三島北高
9位 5.15.23 近藤 琉華(3) 伊豆中央高
10位 5.15.61 小林 ひよ(3) FUJI・RC
11位 5.15.88 小黒 琴美(1) 知徳高
12位 5.21.98 渕 瑚春(1) 韮山高
13位 5.28.59 金指 星来(2) さくら陸上
14位 5.29.17 酒井 鈴奈(1) さくら陸上
15位 5.38.78 山本 美海(3) 沼津商高
16位 5.44.05 桐山 七海(3) 吉原高
17位 5.52.05 丹沢 李子(3) 富士市立高
18位 6.00.38 保木 はな(3) 御殿場富士岡中
19位 6.20.21 大石 満里奈(2) 三島北中
予選 3組
1位 5.00.54 中村 由奈(2) 日大三島高
2位 5.01.34 真田 ひかる(3) 日大三島高
3位 5.01.68 上野 杏林(3) 伊豆中央高
4位 5.02.37 沖田 真優(2) FUJI・RC
5位 5.09.22 大沼 乃愛(2) 日大三島高
6位 5.10.01 昌武 あゆな(3) 星陵高
7位 5.14.10 長田 彩沙(3) 御殿場中
8位 5.17.97 斎藤 愛莉(1) 韮山高
9位 5.27.77 大川 真歩(3) 日大三島中
10位 5.33.67 播磨 菜々(3) 伊豆中央高
11位 5.37.54 山内 もも(2) 吉原高
12位 5.40.77 稲田 彩花(2) 日大三島高
13位 5.41.24 藤田 彩加(3) 吉原高
14位 5.42.62 山本 紗弥(3) さくら陸上
15位 5.45.18 藤田 美咲(3) 加藤学園暁秀高
16位 5.49.88 芹沢 望玖(2) 沼津東高
17位 5.52.36 岩渕 ほのか(3) 伊豆中央高
18位 5.54.81 土屋 聖吏葉(2) 稲取高
19位 5.55.09 鈴木 萌湖(3) 伊豆の国長岡中
予選 4組
1位 4.54.65 勝呂 遥香(3) 裾野東中
2位 4.56.93 滝沢 かんな(3) 富士市立高
3位 4.57.05 出雲 千聖(2) 韮山高
4位 4.57.24 勝又 姫結(1) 日大三島高
5位 4.57.43 遠藤 萌々花(2) 富士高
6位 4.58.86 片岡 華(2) 裾野深良中
7位 5.00.04 藤田 咲良(2) 日大三島高
8位 5.04.36 本多 由佳(3) 加藤学園高
9位 5.14.39 沖田 珠優(1) FUJI・RC
10位 5.20.12 武田 梨子(3) 日大三島高
11位 5.21.26 遠藤 朱莉(2) 日大三島中
12位 5.26.39 近藤 琵杏(1) FUJI・RC
13位 5.27.42 木下 小百合(3) 下田高
14位 5.32.98 片岡 優花(3) 知徳高
15位 5.36.41 菅尾 藍(2) 知徳高
16位 5.37.43 立川 緋彩(1) 富士市立高
17位 5.47.20 土屋 沙瑛(2) 三島北中
18位 5.58.05 久松 結夏(2) 日大三島高
決勝
1位 4.39.43 関 美澪(2) 知徳高
2位 4.43.64 井上 汐莉(3) 韮山高
3位 4.46.59 三須 友理香(2) 沼津東高
4位 4.47.79 世古 凪沙(3) 清水中
5位 4.50.73 小沢 心羽(2) 日大三島高
6位 4.52.87 滝沢 かんな(3) 富士市立高
7位 4.54.14 広瀬 楓(3) 伊豆中央高
8位 4.54.67 中村 由奈(2) 日大三島高
9位 4.55.24 猪頭 冬花(2) 御殿場西高
10位 4.55.47 勝呂 遥香(3) 裾野東中
11位 4.56.28 菊地 菜央(3) 下田高
12位 4.57.34 真田 ひかる(3) 日大三島高
13位 4.57.47 出雲 千聖(2) 韮山高
14位 4.58.10 片岡 華(2) 裾野深良中
15位 4.58.46 肥田 ひより(2) 伊豆中央高
16位 5.00.03 長江 羽夏(3) 御殿場中
17位 5.02.34 上野 杏林(3) 伊豆中央高
18位 5.09.93 勝又 姫結(1) 日大三島高
19位 5.13.39 遠藤 萌々花(2) 富士高
決勝
1位 18.16.66 小沢 心羽(2) 日大三島高
2位 18.20.05 菊地 菜央(3) 下田高
3位 18.22.59 中村 由奈(2) 日大三島高
4位 18.26.86 出雲 千聖(2) 韮山高
5位 18.27.77 上野 杏林(3) 伊豆中央高
6位 18.28.50 猪頭 冬花(2) 御殿場西高
7位 18.35.73 後藤 凛(2) 日大三島高
8位 18.40.89 真田 ひかる(3) 日大三島高
9位 18.48.04 広瀬 楓(3) 伊豆中央高
10位 19.11.63 浜村 心媛(3) 伊豆中央高
11位 19.17.83 武田 梨子(3) 日大三島高
12位 19.21.92 山田 ゆい(3) 下田高
13位 19.22.61 守塚 梨奈(3) 知徳高
14位 20.45.16 稲田 彩花(2) 日大三島高
15位 20.47.46 上野 萌(3) 韮山高
16位 20.53.39 星野 芳美:eA静岡
17位 22.14.81 佐々木 梨花(2) 韮山高
予選 1組 (0.1)
1位 15.14 鈴木 さくら(2) 東京学芸大
2位 16.03 近藤 裕佳(3) 三島北高
3位 16.69 下山 陽咲(1) 伊豆中央高
4位 16.74 生井 志佳(3) 稲取高
5位 17.67 朝倉 萌葉(2) 市立沼津高
6位 17.69 望月 瑠菜(2) 富士宮西高
7位 18.83 次呂久 直子(3) 加藤学園暁秀高
8位 20.30 大島 実羽音(2) 御殿場西高
予選 2組 (1.0)
1位 14.46 真田 桃子(4) 東京学芸大
2位 16.01 川村 朱唯(3) 市立沼津高
3位 17.35 山崎 瑛里奈(1) 富士高
4位 17.59 駒谷 小春(3) 富士市立高
5位 17.82 浅倉 朱李(3) 市立沼津高
6位 19.55 貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
予選 3組 (0.4)
1位 15.44 藤田 愛以花(2) 富士市立高
2位 16.55 長沢 千尋(3) 三島北高
3位 17.11 福地 七彩(3) 富士宮西高
4位 18.46 足立 愛姫(1) 伊豆中央高
5位 19.28 菊地 夏希(3) 伊豆総合高
6位 19.81 井出 咲来(2) 日大三島高
決勝 (-0.2)
1位 14.57 真田 桃子(4) 東京学芸大
2位 15.27 藤田 愛以花(2) 富士市立高
3位 15.34 鈴木 さくら(2) 東京学芸大
4位 15.94 近藤 裕佳(3) 三島北高
5位 16.08 川村 朱唯(3) 市立沼津高
6位 16.47 生井 志佳(3) 稲取高
7位 16.58 下山 陽咲(1) 伊豆中央高
8位 16.93 長沢 千尋(3) 三島北高
予選 1組
1位 68.46 秋山 くるみ(2) 伊豆中央高
2位 68.95 前島 桃佳(2) 星陵高
3位 70.59 木伏 美結(3) 吉原高
4位 73.94 永井 杏樹(3) 御殿場南高
5位 73.96 生井 志佳(3) 稲取高
6位 78.96 山崎 瑛里奈(1) 富士高
予選 2組
1位 67.60 勝又 心々菜(2) 富士高
2位 69.16 長沢 千尋(3) 三島北高
3位 69.48 佐藤 愛花(3) 富士市立高
4位 69.71 勝又 理子(3) 星陵高
5位 72.95 中野 まな(2) 富士宮北高
6位 74.44 石井 真彩(3) 三島南高
7位 74.94 下山 陽咲(1) 伊豆中央高
決勝
1位 66.48 勝又 心々菜(2) 富士高
2位 68.15 長沢 千尋(3) 三島北高
3位 68.60 前島 桃佳(2) 星陵高
4位 68.62 勝又 理子(3) 星陵高
5位 68.72 秋山 くるみ(2) 伊豆中央高
6位 73.22 中野 まな(2) 富士宮北高
予選 1組
1位 48.61沼津東高
2位 50.45三島北上中
3位 51.56市立沼津高
4位 54.48星陵高
5位 54.58富士根南中
6位 55.09裾野高
7位 59.23函南東中
予選 2組
1位 49.16沼津陸上
2位 50.01富士見高
3位 51.26富士市立高
4位 51.59富士高
5位 53.52富士JAC
6位 54.34沼津大岡中
7位 55.35御殿場南高
8位 59.34富士根南中
予選 3組
1位 50.23富士宮西高
2位 50.29日大三島高
3位 51.66韮山高
4位 52.32吉原高
5位 52.58沼津金岡中
6位 52.97三島北上中
7位 57.55吉原工高
予選 4組
1位 49.37伊豆中央高
2位 49.45富士東高
3位 52.60スポウエルAC
4位 53.48富士JAC C
5位 53.54清水中
6位 53.57富岳館高
7位 54.74御殿場西高
決勝
1位 47.68沼津東高
2位 48.59沼津陸上
3位 49.32伊豆中央高
4位 49.63富士宮西高
5位 49.87日大三島高
6位 49.96富士見高
7位 50.07三島北上中
タイムレース 1組
1位 4.02.59富士東高
2位 4.04.16伊豆中央高
3位 4.13.28富士市立高
タイムレース 2組
1位 4.10.65韮山高
2位 4.11.21富士見高
3位 4.12.82富士高
4位 4.21.87星陵高
5位 4.21.88吉原高
6位 4.29.14市立沼津高
決勝
1位 1.60 小林 美月(3) 伊豆中央高
2位 1.55 田口 小夢希(3) 韮山高
3位 1.50 杉本 くるみ(3) 沼津西高
3位 1.50 遠藤 舞奈(3) 富士宮西高
5位 1.45 足立 愛姫(1) 伊豆中央高
6位 1.45 真田 歩果(2) 富岳館高
7位 1.40 藤田 愛以花(2) 富士市立高
8位 1.40 渡辺 聖夏(1) 伊東高
9位 1.40 角心 梓(3) 富岳館高
11位 1.40 大村 怜花(2) 富士宮西高
11位 1.40 深沢 ひかる(3) 富士市立高
13位 1.35 豊田 詩奈(3) 御殿場南高
14位 1.35 細川 留希(3) 沼津五中
15位 1.35 赤尾 友里愛(1) 日大三島高
16位 1.35 小川 涼凪(2) 沼津商高
17位 1.35 小野 智陽(2) 三島北高
18位 1.35 川村 さくら(2) 沼津西高
19位 1.35 菊地 夏希(3) 伊豆総合高
20位 1.30 浅井 香鈴(2) 富岳館高
21位 1.30 内村 優花(2) 沼津金岡中
22位 1.30 松井 日菜多(2) 加藤学園高
23位 1.25 波出石 咲幸(2) 松崎高
決勝
1位 2.80 渡辺 ゆりか:静岡陸協
2位 2.20 鈴木 梨央(2) 富士宮北高
3位 1.80 望月 瑠菜(2) 富士宮北高
決勝
1位 5.42 (1.8) 大月 花織(3) 御殿場富士岡中
2位 5.34 (1.3) 秦 くるみ(2) 伊豆中央高
3位 5.33 (0.0) 三枝 未希(3) 韮山高
4位 5.28 (1.4) 松田 乃映(3) 富士宮西高
5位 5.18 (2.0) 今村 好夏(3) 三島北上中
6位 5.17 (2.5) 関 碧波(2) 富士市立高
7位 4.97 (1.7) 古賀 咲英(3) 富士東高
8位 4.96 (1.2) 関根 優衣(2) 御殿場西高
9位 4.91 (1.1) 斎藤 すみれ(2) 沼津金岡中
10位 4.85 (1.1) 今村 理子(2) 韮山高
11位 4.84 (1.3) 藤田 愛以花(2) 富士市立高
12位 4.84 (1.7) 小林 詩(3) 田方農高
13位 4.79 (1.6) 柿本 羅奈(3) 田方農高
14位 4.79 (2.2) 有本 羽花菜(3) 沼津大岡中
15位 4.72 (1.6) 神谷 唯菜(1) 伊豆中央高
16位 4.70 (1.8) 藤井 仁美:静岡陸協
17位 4.67 (1.7) 石井 満琉(3) 田方農高
18位 4.57 (1.3) 住田 知優(2) 知徳高
19位 4.56 (3.0) 斎藤 杏美(2) 沼津陸上
20位 4.44 (0.2) 辻田 さくら(3) 御殿場南高
21位 4.34 (1.2) 横山 和花(3) 三島北上中
22位 4.34 (1.4) 山口 伶花(2) 田方農高
23位 4.27 (2.1) 斎藤 陽葵(3) 富士JAC
24位 4.17 (4.3) 朝日 心春(1) 富士高
25位 4.03 (1.0) 秋山 煌桜(2) 富岳館高
26位 3.94 (1.3) 広瀬 葵(2) 裾野高
27位 3.88 (0.0) 神田 碧彩(3) 御殿場中
28位 3.82 (1.8) 遠藤 実澄(1) 富士高
29位 3.81 (2.3) 杉山 果蓮(2) 三島北上中
30位 3.78 (1.9) 大島 実羽音(2) 御殿場西高
31位 3.75 (-0.3) 坂田 梨乃(2) 伊東南中
32位 3.58 (2.0) 鈴木 紗奈(2) 星陵高
33位 3.58 (2.2) 芹沢 心結(3) 御殿場中
34位 3.19 (1.0) 長田 ななみ(3) 富岳館高
35位 2.98 (0.2) 小林 優歩(2) 三島北中
決勝
1位 11.20 (2.1) 小林 美月(3) 伊豆中央高
2位 10.92 (3.7) 三枝 未希(3) 韮山高
3位 10.48 (1.0) 勝又 理子(3) 星陵高
4位 10.38 (2.7) 山下 鈴音(2) 富岳館高
5位 10.21 (1.0) 鈴木 咲良(2) 沼津商高
6位 10.16 (0.8) 池田 瑚桃(3) 星陵高
7位 10.15 (1.5) 神谷 唯菜(1) 伊豆中央高
8位 10.03 (1.9) 山本 まりあ(3) 沼津城北高
9位 9.76 (0.1) 田口 小夢希(3) 韮山高
10位 9.71 (1.8) 今村 理子(2) 韮山高
11位 9.45 (2.4) 山口 伶花(2) 田方農高
12位 9.38 (1.7) 柿本 羅奈(3) 田方農高
決勝
1位 10.86 鈴木 万結子(3) 裾野高
2位 10.02 小川 晴美(2) 松崎高
3位 9.36 三浦 愛華(3) 裾野高
4位 7.53 勝又 のあ(3) 吉原高
5位 7.45 長沢 向日葵(1) 伊豆中央高
6位 7.35 中野 沙妃(2) 御殿場南高
7位 7.30 深瀬 紗子(3) 日大三島高
8位 7.10 形地 梨心(2) 沼津城北高
9位 6.43 菊池 綺羅々(2) 裾野高
10位 6.30 菊地 夏希(3) 伊豆総合高
11位 4.90 鈴木 那奈(2) 三島北高
決勝
1位 28.80 高木 悠(3) 松崎高
2位 28.29 鈴木 万結子(3) 裾野高
3位 26.46 三浦 愛華(3) 裾野高
4位 22.91 佐瀬 綾佳(3) 田方農高
5位 22.63 長田 愛瑠(1) 伊東高
6位 21.27 小村 みらい(2) 加藤学園高
7位 19.67 中野 沙妃(2) 御殿場南高
8位 18.82 岩渕 真尋(3) 御殿場南高
9位 18.57 平川 優月(3) 下田高
10位 18.41 大川 奈桜(3) 田方農高
11位 17.91 深瀬 紗子(3) 日大三島高
12位 17.42 長沢 向日葵(1) 伊豆中央高
13位 13.95 梅沢 佑月(3) 知徳高
14位 10.58 河合 玲奈(2) 御殿場西高
決勝
1位 40.60 梅沢 佑月(3) 知徳高
2位 37.41 鈴木 万結子(3) 裾野高
3位 33.79 熊田 遥(3) 熱海高
4位 33.78 勝又 のあ(3) 吉原高
5位 32.01 勝呂 愛澄(2) 加藤学園高
6位 27.78 三浦 愛華(3) 裾野高
7位 25.18 長田 愛瑠(1) 伊東高
決勝
1位 36.42 小川 晴美(2) 松崎高
2位 33.89 高木 悠(3) 松崎高
3位 27.06 熊田 遥(3) 熱海高
4位 26.29 梅沢 佑月(3) 知徳高
5位 26.25 池田 瑚桃(3) 星陵高
6位 25.37 大川 奈桜(3) 田方農高
7位 25.27 岩渕 真尋(3) 御殿場南高
8位 23.98 佐古 美潤(3) 田方農高
9位 22.67 水下 愛香(2) 御殿場西高
10位 22.44 田中 伯乙(2) 星陵高
11位 21.12 松井 莉緒(2) 沼津商高
12位 20.59 土屋 楓蘭(2) 稲取高
13位 20.59 深瀬 紗子(3) 日大三島高
14位 20.36 菊池 綺羅々(2) 裾野高
15位 19.41 白沢 桜(2) 田方農高
16位 17.38 渡辺 杏(3) 星陵高
17位 15.50 斎藤 和奏(2) 星陵高
18位 15.18 足立 愛姫(1) 伊豆中央高

フォローする