静岡県西部地区陸上選手権2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、静岡県陸上選手権西部地区速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
室蘭
道南
十勝
苫小牧
道央
札幌
東北
東北
北日本
青森
弘前(秋)
西北五
岩手
宮城(春季)
宮城
仙台市
秋田
山形
酒田
置賜
福島
いわき(秋)
関東
関東
茨城
つくば
石岡
茨城県県南
栃木
佐野市
群馬
熊谷市
蓮田市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉
市原市
野田市
松戸市
東京
北区
葛飾区
八王子
渋谷区
世田谷区
県西
綾瀬市
横浜市
北相
足柄上
川崎
北信越
北陸
新潟
糸魚川
長野
長野(混成)
北信
上伊那
飯伊
北信
小松市
U18小松市
東海
東海
静岡
御殿場
U17中部
裾野市
愛知
西三河
尾張
名古屋地区
名張市
桑員
伊勢度会
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀
京都
亀岡市
福知山
大阪
豊中
堺市
兵庫
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
姫路市民
姫路
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
和歌山
海南市民
和歌山市
中国
中国
西部
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
岡山市
倉敷市
備前市
広島市
岩国・柳井・熊毛
山口(体育)
四国
四国
四国西南地域
中讃
三観
徳島市
今治地区
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
京築
小郡
唐津
佐世保ジュニア
佐世保市民2
長崎市
諫早市
天草
宮崎
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島
国頭郡

静岡県陸上選手権西部地区2021年

タイムテーブル

time-table

予選 1組 (1.0)
1位 11.25 八木 凌哉(2) 磐田西高
2位 11.50 勝浦 一貴(2) 池新田高
3位 12.15 森下 光琉(3) 常葉大附菊川高
4位 12.20 内田 涼(3) 掛川東高
5位 12.29 鈴木 太勇(2) 天竜高
予選 2組 (2.7)
1位 10.67 中道 泰貴(4) 近大
2位 10.75 川瀬 聡一朗:Team.R
3位 11.40 岸野 太誠(3) 浜松南高
4位 11.66 和久田 晴斗(2) 浜松大平台高
5位 11.71 山本 治暉(2) 掛川西高
6位 11.74 島谷 尚承(2) 浜松南高
7位 12.06 小杉 陸翔(3) 浜松東高
予選 3組 (3.1)
1位 10.76 河村 尚:JJJ
2位 11.21 甲斐 誠二郎(2) 浜松西高
3位 11.37 藤本 晴也(2) 磐田南高
4位 11.75 伊藤 太一:TEAM300
5位 12.00 福山 太志(3) 浜松大平台高
6位 12.11 生田 遥輝(2) 浜松東高
7位 12.17 佐山 聖宗(3) 浜松開誠館高
予選 4組 (1.6)
1位 11.02 落合 壱星:静岡陸協
2位 11.42 加藤 登偉(2) 小笠高
3位 11.49 中津川 大湖(3) 浜松商高
4位 11.63 宮階 大葵(3) 浜松大平台高
5位 11.88 石塚 直樹(2) 浜松東高
6位 12.15 野中 駿平(1) 浜松西高
7位 12.32 高木 康佑(2) 磐田東高
予選 5組 (3.5)
1位 10.95 片桐 海翔(3) 小笠高
2位 11.03 法月 琉星(3) 浜松市立高
3位 11.24 富田 幹斗(3) 小笠高
4位 11.49 市川 空夢(2) 磐田農高
5位 11.68 加藤 優太(1) 浜松西高
6位 11.86 白柳 一輝(2) 浜松北高
7位 12.30 菅原 侑翔(3) 浜松大平台高
予選 6組 (0.3)
1位 10.95 遠山 亮太:中京大
2位 11.44 小寺 陽平(3) 浜松東高
3位 11.61 村松 晃成(2) 浜松西高
4位 12.06 野沢 優宇(1) 浜名高
5位 12.30 森永 真斗(2) 湖西高
6位 12.49 服部 昂気(2) 浜松修学舎高
7位 14.51 中島 健一郎:TOMORUN
予選 7組 (3.8)
1位 10.59 川嶋 陸:駿河台大
2位 11.05 今西 泰楽(2) 浜名高
3位 11.29 小山 真広(3) 浜松商高
4位 11.47 井出 空(2) 新居高
5位 11.59 名倉 和希(2) 磐田農高
6位 12.08 桜川 千尋(2) 磐田農高
7位 14.04 中津川 聡(2) 鹿島学園高
予選 8組 (1.2)
1位 10.76 栗川 克章:常葉大
2位 11.55 伊藤 彪希(2) 湖西高
3位 11.88 竹内 壮良(2) 浜北西高
4位 12.41 佐藤 悠(1) 磐田北高
5位 12.48 中上 天翔(3) 常葉大附菊川高
6位 13.19 渡辺 陵太(2) オイスカ高
予選 9組 (0.5)
1位 11.14 井川 智裕(3) 浜松市立高
2位 11.30 辻 優貴(3) 磐田北高
3位 11.74 鈴木 楓岳(3) 浜松日体高
4位 11.90 木佐森 皓也(3) 遠江総合高
5位 12.05 山本 拓未(2) 浜松市立高
6位 12.36 織田 翼(1) 浜松南高
7位 14.07 鈴木 陽彩(2) 鹿島学園高
予選 10組 (3.7)
1位 11.37 寺田 健隼(3) 磐田東高
2位 11.66 森川 琉伊(1) 磐田北高
3位 11.77 石原 滉大(3) 新居高
4位 11.78 田村 祐樹(2) 袋井高
5位 12.14 野中 蓮(2) 浜松湖北高
6位 12.65 藤田 巳成光(2) 浜松湖北高
予選 11組 (-0.1)
1位 11.03 伊藤 翼:常葉大
2位 11.52 内山 丘都(3) 浜松工高
3位 11.63 井之谷 岳斗:常葉大
4位 11.68 清水 遥人(3) 掛川西高
5位 12.38 斎藤 広大(2) 袋井高
予選 12組 (2.6)
1位 11.20 栗平 将吾(3) 袋井高
2位 11.54 小林 伸瑛(2) 袋井高
3位 11.67 伊藤 羽海(1) 浜松工高
4位 11.75 保田 侑輝(3) 浜松湖南高
5位 11.96 鈴木 遥斗(3) 磐田東高
6位 12.41 荻原 湧太(2) 袋井高
7位 13.71 石原 嵩大(2) 浜松湖北高
予選 13組 (2.8)
1位 10.89 高木 大門(2) 小笠高
2位 11.19 徳永 有悟(3) 浜松北高
3位 11.49 後藤 真人(2) 聖隷クリストファー高
4位 11.86 後藤 大智(3) 浜松日体高
5位 12.22 新垣 歩翔(2) 浜松学院高
6位 13.24 長坂 亮哉(2) 浜松湖北高
予選 14組 (0.3)
1位 11.54 池田 麻那也(3) 磐田北高
2位 11.58 小池 壱佳(1) 磐田北高
3位 11.94 高塚 麗斗(3) 掛川西高
4位 12.10 鈴木 勇杜(3) 掛川東高
5位 12.56 鈴木 利玖(2) 浜松日体高
6位 13.78 河辺 俐直(2) 聖隷クリストファー高
予選 15組 (3.4)
1位 10.91 小杉 崚太(3) 浜松西高
2位 11.22 秋山 斗陽(2) 袋井高
3位 11.49 伊藤 魁(3) 浜松湖南高
4位 11.70 小関 海都:浜松医大
5位 11.99 宮木 佑大(3) 天竜高
6位 12.04 鈴木 聖那(1) 小笠高
7位 13.22 田嶋 遼明(2) 浜松湖北高
予選 16組 (1.4)
1位 11.08 銭田 瑞生(2) 袋井高
2位 11.52 鈴木 悠生(2) 浜松市立高
3位 11.73 後藤 慎平:TEAM300
4位 12.00 清水 快翔(2) 掛川西高
5位 12.16 森島 潤人(3) 浜松湖南高
6位 12.21 太田 柊(2) 聖隷クリストファー高
7位 13.09 本田 奏太(2) 浜松学芸高
予選 17組 (-0.7)
1位 11.21 森川 皓喜(1) 浜名高
2位 11.36 森田 裕成(3) 浜松商高
3位 11.39 石原 大雅(3) 浜松開成中
4位 11.74 宮岡 匠里(3) 磐田南高
5位 12.09 金原 優弥(3) 浜北西高
6位 12.39 古橋 厚人(3) 新居高
7位 12.51 伊藤 公哉(2) 浜松東高
8位 12.95 山田 浩輝(2) 湖西高
予選 18組 (2.1)
1位 10.98 石川 太陽(3) 袋井高
2位 11.16 堤 圭吾(2) 浜名高
3位 11.85 谷 僚太(3) 浜松聖星高
4位 11.88 飯田 大輝(2) 磐田農高
5位 11.93 寺田 慧永(2) 浜松工高
6位 12.60 原田 夢旺(2) 小笠高
7位 12.81 池谷 夏輝(2) 浜松湖北高
予選 19組 (3.4)
1位 10.78 内藤 蓮(3) 浜松西高
2位 11.13 鈴木 聖陸(3) 小笠高
3位 11.16 原田 英雄(2) 浜松北高
4位 11.52 上田 快(3) 浜松江之島高
5位 11.57 堀野 竜矢(2) 浜松学院高
6位 12.03 萩田 幸誠(1) 常葉大附菊川高
7位 12.15 大見 一斗(2) 天竜高
予選 20組 (2.6)
1位 11.15 岩堀 颯太(3) 小笠高
2位 11.40 竹村 陽希(2) 浜松北高
3位 11.44 村松 奏汰(2) 浜松南高
4位 11.72 木下 楓雅(2) 天竜高
5位 11.82 細田 奏斗(3) 浜松工高
6位 12.04 古川 睦己:常葉大
7位 12.36 伊藤 優成(2) 袋井高
予選 21組 (1.5)
1位 11.36 伊藤 聡武:常葉大
2位 11.48 四反田 翔汰(2) 浜松湖東高
3位 11.57 山本 迅杜(3) 浜松修学舎高
4位 11.82 佐藤 駿樹(3) 湖西高
5位 11.84 金原 龍樹(3) 袋井高
6位 12.08 原 健太:TEAM300
7位 12.35 渥美 優汰(2) 浜松啓陽高
8位 12.72 鈴木 勇輝(2) 常葉大附菊川高
予選 22組 (3.2)
1位 10.89 津ケ谷 航貴(2) 浜名高
2位 11.12 鈴木 舜大(2) 浜松湖北高
3位 11.24 池田 朱利(3) 掛川北中
4位 11.24 北野 航季(3) 浜松市立高
5位 11.52 近藤 凪(3) 掛川東高
6位 11.88 今村 秋男(3) 池新田高
7位 12.08 清水 大輔(3) 池新田高
8位 12.35 河野 雄亮(2) 磐田東高
予選 23組 (2.9)
1位 10.99 堀内 弦星(3) 浜松工高
2位 11.19 高良 真之介(3) 天竜高
3位 11.34 柴崎 政(3) 浜松開誠館高
4位 11.52 田井 中優大(3) 浜松日体高
5位 11.66 児玉 佳祐(3) 浜松湖南高
6位 12.08 水野 琉希(1) 小笠高
7位 12.10 室井 タリス(2) 横須賀高
8位 13.00 山本 雄太(1) 浜松湖北高佐久間高
予選 24組 (2.7)
1位 11.16 川会 貴斗(3) 磐田竜洋中
2位 11.69 鈴木 碧(3) 浜松江之島高
3位 11.96 山本 理貴(2) 浜北西高
4位 12.14 加茂 駿一(3) 浜松啓陽高
5位 12.74 小野田 大純(2) 新居高
予選 25組 (1.0)
1位 11.13 佐々木 孔明(3) 浜北西高
2位 11.35 薗田 和輝(3) 聖隷クリストファー高
3位 11.88 鈴木 聖夢(3) 浜松啓陽高
4位 11.90 松下 兼敏:静岡陸協
5位 12.12 中根 暖(3) 浜松開誠館高
6位 12.79 森下 裕羽(3) 遠江総合高
7位 12.85 金子 瑞希(2) 浜松湖北高
予選 26組 (1.6)
1位 11.20 宇田 要輝(2) 池新田高
2位 11.36 小林 大晃(3) 浜松聖星高
3位 11.60 岡内 虹磨(3) 浜松東高
4位 11.90 鈴木 星多(3) 磐田西高
5位 11.96 橋本 典矢(3) 浜松北高
6位 12.27 大石 蒼月(2) 小笠高
7位 12.44 古田 凌也(2) 遠江総合高
8位 13.10 高尾 浩生(2) 浜松啓陽高
予選 27組 (1.6)
1位 11.09 川合 拓楽(3) 浜松工高
2位 11.59 小林 幸乃進(2) 常葉大附菊川高
3位 11.68 尾藤 栄一(2) 浜松学芸高
4位 12.04 白石 諒(2) 袋井高
5位 12.51 中島 大翔(1) 浜松聖星高
予選 28組 (2.8)
1位 11.28 平野 柊生(3) 袋井高
2位 11.48 藤原 一心(3) 浜松工高
3位 11.73 小出 翔琉(2) 袋井高
4位 12.06 河合 寧央(1) 浜松聖星高
5位 12.45 宮島 孝介(2) 常葉大附菊川高
6位 13.18 小泉 涼(2) 遠江総合高
予選 29組 (2.7)
1位 10.84 山崎 優太朗:常葉大
2位 11.43 内藤 康陽(2) 浜松南高
3位 11.71 富田 友希(2) 浜松工高
4位 12.08 鈴木 莞成(3) 磐田農高
5位 12.12 二宮 波琉(2) 浜松市立高
6位 12.54 鈴木 嗣矢(2) 遠江総合高
7位 13.35 西内 光輝(2) 浜松啓陽高
予選 30組 (0.7)
1位 11.34 岡田 陸:常葉大
2位 11.53 小栗 有翔(3) 磐田東高
3位 11.64 佐藤 翔空(1) 磐田北高
4位 11.67 大橋 蓮馬(1) 浜名高
5位 11.70 木野 瞬太(3) 遠江総合高
6位 12.38 大杉 凌平(3) 浜松修学舎高
7位 12.55 杉山 猛人(3) オイスカ高
8位 12.75 川上 皓生(2) 浜松市立高
予選 31組 (3.4)
1位 10.92 曽川 鷹之:常葉大
2位 11.11 寺田 伊織(3) 浜松城北工高
3位 11.38 小林 海生(3) 浜松湖北高
4位 11.54 山下 空良(2) 浜北西高
5位 11.67 中村 惺一(2) 磐田西高
6位 11.92 松浦 陸斗(1) 小笠高
7位 11.93 村松 亮汰(2) 浜松開誠館高
8位 12.81 鈴木 貴之(3) 常葉大附菊川高
予選 32組 (3.3)
1位 10.70 鈴木 愛矢:常葉大
2位 11.43 竹内 良誠(2) 浜松西高
3位 11.56 大石 純也(3) 掛川東高
4位 12.29 浅井 紀摩(3) 磐田西高
5位 12.57 荒木 翔太(3) 湖西高
予選 33組 (0.7)
1位 11.20 長田 隼門(2) 浜松湖東高
2位 11.62 守谷 成陽(2) 磐田北高
3位 12.09 山田 孝喜(1) 小笠高
4位 12.16 日吉 雄大(2) 池新田高
5位 12.20 丸尾 渉(2) 磐田東高
予選 34組 (2.0)
1位 11.22 小野 日陽(3) 浜松商高
2位 11.40 溝口 大樹(1) 磐田北高
3位 11.41 辻 祐貴(3) 天竜高
4位 11.65 中谷 龍樹(2) 浜松東高
5位 11.77 バルキン クラーク(3) 池新田高
6位 12.06 鈴木 源之介(2) 磐田北高
7位 12.44 竹内 連(2) 常葉大附菊川高
8位 12.99 菅原 渚生(3) 浜松江之島高
予選 35組 (3.3)
1位 11.21 飯田 朝貴(3) 磐田南高
2位 11.32 杉山 礼(3) 小笠AC
3位 11.34 深町 慧(2) 浜松南高
4位 11.54 横竹 悠人(3) 浜松南高
5位 11.78 泉 和徳:静岡陸協
6位 12.11 山下 遼(3) オイスカ高
7位 12.54 岡村 柊哉(2) 小笠高
8位 12.62 平野 翔大(2) 浜松啓陽高
決勝 (2.0)
1位 10.65 中道 泰貴(4) 近大
2位 10.76 河村 尚:JJJ
3位 10.79 山崎 優太朗:常葉大
4位 10.83 鈴木 愛矢:常葉大
5位 10.89 内藤 蓮(3) 浜松西高
予選 1組 (-1.5)
1位 22.45 河村 尚:JJJ
2位 23.06 鈴木 智也(2) 浜松西高
3位 23.42 鈴木 聖陸(3) 小笠高
4位 24.21 和久田 晴斗(2) 浜松大平台高
5位 24.63 小関 海都:浜松医大
6位 24.64 安達 太陽(2) 掛川西高
予選 2組 (-1.4)
1位 22.07 遠山 亮太:中京大
2位 23.09 法月 琉星(3) 浜松市立高
3位 23.82 森井 銀平(3) 常葉大附菊川高
4位 24.48 小楠 悠平(3) 浜松大平台高
5位 24.59 鈴木 紗那(2) 浜松湖東高
6位 24.60 湯口 峻祐(2) 掛川西高
7位 25.19 大村 真翔(3) 浜松聖星高
予選 3組 (-1.2)
1位 22.18 中道 泰貴(4) 近大
2位 23.16 片出 健太(2) 浜北西高
3位 23.47 鈴木 健:TEAM300
4位 23.95 鈴木 碧(3) 浜松江之島高
5位 24.11 宮階 大葵(3) 浜松大平台高
6位 25.08 二宮 波琉(2) 浜松市立高
7位 25.86 生田 遥輝(2) 浜松東高
予選 4組 (-0.8)
1位 22.40 片桐 海翔(3) 小笠高
2位 23.90 寺田 伊織(3) 浜松城北工高
3位 28.32 小泉 涼(2) 遠江総合高
予選 5組 (-2.8)
1位 22.72 伊藤 翼:常葉大
2位 23.47 高良 真之介(3) 天竜高
3位 23.76 小寺 陽平(3) 浜松東高
4位 24.02 宇田 要輝(2) 池新田高
5位 24.51 守谷 成陽(2) 磐田北高
6位 25.18 山本 理貴(2) 浜北西高
7位 28.30 本田 奏太(2) 浜松学芸高
予選 6組 (-3.7)
1位 23.02 井川 智裕(3) 浜松市立高
2位 23.77 秋山 斗陽(2) 袋井高
3位 24.31 松下 凌也(2) 掛川西高
4位 24.59 安井 蒼真(3) 磐田南高
5位 24.82 金原 龍樹(3) 袋井高
6位 25.31 山本 拓未(2) 浜松市立高
7位 29.56 河辺 俐直(2) 聖隷クリストファー高
予選 7組 (-2.8)
1位 22.82 内藤 蓮(3) 浜松西高
2位 23.81 伊藤 彪希(2) 湖西高
3位 23.81 柏崎 佑天(3) 浜松聖星高
4位 24.82 佐藤 駿樹(3) 湖西高
5位 26.07 斎藤 広大(2) 袋井高
予選 8組 (-3.1)
1位 23.39 甲斐 誠二郎(2) 浜松西高
2位 23.45 尾花 亘貴(3) 浜松工高
3位 24.60 谷 僚太(3) 浜松聖星高
4位 25.08 高田 真采(1) 浜松工高
5位 25.20 今村 秋男(3) 池新田高
6位 26.33 山西 叶夢(2) 磐田西高
7位 26.57 岡村 柊哉(2) 小笠高
予選 9組 (-3.4)
1位 23.44 村上 史明:新日本ホイール
2位 24.09 小林 幸乃進(2) 常葉大附菊川高
3位 24.36 藤原 一心(3) 浜松工高
4位 25.29 細田 奏斗(3) 浜松工高
5位 25.37 山田 孝喜(1) 小笠高
6位 26.03 服部 昂気(2) 浜松修学舎高
7位 27.01 藤田 巳成光(2) 浜松湖北高
予選 10組 (-3.7)
1位 23.22 青島 真(2) 浜松開誠館高
2位 23.25 小野 日陽(3) 浜松商高
3位 24.43 内山 丘都(3) 浜松工高
4位 24.97 水野 琉希(1) 小笠高
5位 25.00 鈴木 翼(3) 天竜高
6位 25.77 佐山 聖宗(3) 浜松開誠館高
7位 28.03 長坂 亮哉(2) 浜松湖北高
予選 11組 (-0.5)
1位 22.84 八木 凌哉(2) 磐田西高
2位 23.38 落合 壱星:静岡陸協
3位 23.70 辻 優貴(3) 磐田北高
4位 23.98 山下 空良(2) 浜北西高
5位 24.04 勝浦 一貴(2) 池新田高
6位 24.16 白井 陽暉(3) 浜松南高
7位 25.09 坪井 優希:静岡陸協
8位 27.23 田嶋 遼明(2) 浜松湖北高
予選 12組 (-0.9)
1位 22.80 栗平 将吾(3) 袋井高
2位 23.01 平野 柊生(3) 袋井高
3位 24.66 富田 友希(2) 浜松工高
4位 24.77 小出 翔琉(2) 袋井高
5位 24.92 成田 旭(2) 浜松開誠館高
6位 25.22 鈴木 琉生(2) 磐田南高
7位 26.67 金子 瑞希(2) 浜松湖北高
予選 13組 (-2.6)
1位 22.54 石川 太陽(3) 袋井高
2位 23.62 井出 空(2) 新居高
3位 23.63 鈴木 悠生(2) 浜松市立高
4位 24.78 寺田 慧永(2) 浜松工高
5位 25.39 鈴木 源之介(2) 磐田北高
6位 25.40 伊藤 彰真(2) 浜松湖北高
予選 14組 (-2.7)
1位 22.78 西山 漸(2) 浜松開誠館高
2位 23.22 佐々木 孔明(3) 浜北西高
3位 23.61 四反田 翔汰(2) 浜松湖東高
4位 23.84 渡辺 猛(3) 袋井商高
5位 24.04 尾藤 栄一(2) 浜松学芸高
6位 24.16 市川 空夢(2) 磐田農高
7位 25.39 鈴木 太勇(2) 天竜高
8位 29.71 石原 嵩大(2) 浜松湖北高
予選 15組 (-1.7)
1位 22.60 小杉 崚太(3) 浜松西高
2位 23.88 寺田 健隼(3) 磐田東高
3位 23.94 池田 朱利(3) 掛川北中
4位 24.42 金子 瑠世(3) 新居高
5位 25.65 鈴木 遥斗(3) 磐田東高
6位 27.38 池谷 夏輝(2) 浜松湖北高
予選 16組 (-2.3)
1位 22.51 山崎 優太朗:常葉大
2位 24.56 池田 麻那也(3) 磐田北高
3位 24.60 児玉 佳祐(3) 浜松湖南高
4位 24.69 木佐森 皓也(3) 遠江総合高
5位 24.99 鈴木 皐大(3) 磐田西高
6位 25.38 金原 優弥(3) 浜北西高
7位 26.19 森下 裕羽(3) 遠江総合高
予選 17組 (-2.1)
1位 23.29 堀内 弦星(3) 浜松工高
2位 23.38 小林 大晃(3) 浜松聖星高
3位 23.39 長葭 遥斗(2) 浜松開誠館高
4位 23.86 柴崎 政(3) 浜松開誠館高
5位 24.39 内山 将太郎(3) 浜松開誠館高
6位 26.33 袴田 力(3) 新居高
7位 27.63 山本 雄太(1) 浜松湖北高佐久間高
予選 18組 (-2.5)
1位 23.93 野寄 玲門(3) 浜松開誠館高
2位 24.05 市川 寛汰(3) 浜松工高
3位 24.25 矢野 太騎(3) 浜松北高
4位 24.89 宮岡 匠里(3) 磐田南高
5位 25.78 村松 亮汰(2) 浜松開誠館高
6位 26.19 高木 康佑(2) 磐田東高
予選 19組 (-0.9)
1位 22.85 揚張 颯真(2) 浜松湖東高
2位 23.19 堤 圭吾(2) 浜名高
3位 23.38 中畑 魁斗:常葉大
4位 23.97 小川 楓太(2) 常葉大附菊川高
5位 23.97 山村 祐生(3) 浜松開誠館高
6位 25.20 室井 タリス(2) 横須賀高
7位 25.98 橋口 宙生(2) 浜松湖南高
8位 26.09 荻原 湧太(2) 袋井高
予選 20組 (-2.7)
1位 22.42 鈴木 義啓:TOMORUN
2位 22.94 長谷川 紅葉(3) 磐田農高
3位 23.46 徳永 有悟(3) 浜松北高
4位 24.23 伊藤 魁(3) 浜松湖南高
5位 24.38 平岡 昇真(3) 常葉大附菊川高
6位 24.56 加藤 優太(1) 浜松西高
7位 26.46 原田 夢旺(2) 小笠高
予選 21組 (-2.2)
1位 23.38 津ケ谷 航貴(2) 浜名高
2位 24.28 山田 知輝(3) 浜松南高
3位 24.80 近藤 凪(3) 掛川東高
4位 25.12 名倉 渉馬(3) 掛川東高
5位 25.51 野中 駿平(1) 浜松西高
6位 26.27 上床 昇矢(2) 浜松啓陽高
予選 22組 (-2.7)
1位 23.41 高木 大門(2) 小笠高
2位 23.62 亀井 貴生(2) 浜北西高
3位 24.07 小林 伸瑛(2) 袋井高
4位 24.18 本田 蔵人(2) 浜北西高
5位 24.39 名倉 和希(2) 磐田農高
6位 24.88 宮木 佑大(3) 天竜高
7位 26.02 鈴木 嗣矢(2) 遠江総合高
予選 23組 (-2.6)
1位 23.09 長田 隼門(2) 浜松湖東高
2位 23.38 鈴木 舜大(2) 浜松湖北高
3位 23.48 川合 拓楽(3) 浜松工高
4位 24.10 竹中 元希(3) 浜松開誠館高
5位 24.51 田村 祐樹(2) 袋井高
6位 24.73 松浦 陸斗(1) 小笠高
7位 26.30 鈴木 利玖(2) 浜松日体高
8位 26.52 川上 皓生(2) 浜松市立高
予選 24組 (-2.3)
1位 23.54 辻 祐貴(3) 天竜高
2位 23.60 寺田 光貴(2) 磐田北高
3位 24.11 中村 惺一(2) 磐田西高
4位 24.37 鈴木 聖那(1) 小笠高
5位 26.35 菅原 渚生(3) 浜松江之島高
6位 26.48 伊藤 優成(2) 袋井高
予選 25組 (-3.3)
1位 22.91 銭田 瑞生(2) 袋井高
2位 23.19 川村 晃貴(2) 浜松工高
3位 23.37 今西 泰楽(2) 浜名高
4位 23.76 小山 真広(3) 浜松商高
5位 24.38 木野 瞬太(3) 遠江総合高
6位 25.31 富沢 翔太(2) 浜松湖東高
7位 25.90 大石 蒼月(2) 小笠高
8位 26.05 丸尾 渉(2) 磐田東高
予選 26組 (-1.7)
1位 23.50 杉山 礼(3) 小笠AC
2位 23.71 藤田 雅紀(3) 浜松南高
3位 24.11 上田 快(3) 浜松江之島高
4位 24.51 辻本 輝(3) 磐田東高
5位 24.84 白柳 一輝(2) 浜松北高
6位 25.68 奥田 翔生(2) 袋井商高
7位 25.85 大見 一斗(2) 天竜高
決勝 (-2.9)
1位 22.02 遠山 亮太:中京大
2位 22.35 片桐 海翔(3) 小笠高
3位 22.39 河村 尚:JJJ
4位 22.46 山崎 優太朗:常葉大
5位 22.79 小杉 崚太(3) 浜松西高
6位 22.89 石川 太陽(3) 袋井高
予選 1組
1位 51.96 柏崎 佑天(3) 浜松聖星高
2位 53.54 高橋 周吾(3) 横須賀高
3位 54.18 大杉 享平:TEAM300
4位 54.87 中村 健太(3) 湖西高
5位 56.18 大村 真翔(3) 浜松聖星高
予選 2組
1位 50.29 前田 直希(3) 浜名高
2位 51.75 揚張 颯真(2) 浜松湖東高
3位 52.99 亀井 貴生(2) 浜北西高
4位 53.09 後藤 真斗(3) 浜松湖北高
5位 53.76 山崎 楽(3) 浜松商高
6位 55.31 山村 祐生(3) 浜松開誠館高
予選 3組
1位 52.13 佐藤 幸樹(3) 浜松市立高
2位 53.36 河合 竜之介(3) 浜松市立高
3位 53.44 大石 匠真:静岡陸協
4位 55.15 鈴木 皐大(3) 磐田西高
予選 4組
1位 48.73 小野 和希:常葉大
2位 51.04 滝 稜我(2) 浜北西高
3位 52.74 平岡 昇真(3) 常葉大附菊川高
4位 52.89 山崎 依織(3) 浜松西高
5位 53.66 江間 莉久(3) 新居高
5位 53.66 稲垣 匠海(3) 磐田西高
7位 53.84 鈴木 佑征(2) 磐田農高
予選 5組
1位 50.94 高柳 周平(3) 浜松湖南高
2位 51.71 西山 漸(2) 浜松開誠館高
3位 53.71 松井 良真(3) 浜松北高
4位 54.23 成田 旭(2) 浜松開誠館高
5位 55.59 伊藤 魁(3) 浜松湖南高
予選 6組
1位 50.06 永井 匠(3) 袋井高
2位 50.86 本田 蔵人(2) 浜北西高
3位 52.86 伊藤 啓太:Team.R
4位 52.93 野沢 龍茉(3) 浜松北高
5位 54.43 山口 大貴(2) 袋井商高
6位 56.47 小林 海翔(2) 浜松東高
7位 57.46 石神 智光(2) 常葉大附菊川高
予選 7組
1位 51.14 森井 銀平(3) 常葉大附菊川高
2位 52.61 大村 優人(3) 浜松湖南高
3位 52.86 加藤 聖也:Team.R
4位 52.93 小川 楓太(2) 常葉大附菊川高
5位 54.11 大石 歩(2) 浜松南高
6位 61.48 藤田 智広:アプロス菊川
予選 8組
1位 52.97 小林 然(3) 浜松湖南高
2位 54.30 小杉 透也(2) 磐田南高
3位 55.47 稲垣 雄大(2) 浜松湖南高
4位 62.18 紺野 ヒロシ(3) 浜松江之島高
予選 9組
1位 50.24 鈴木 智也(2) 浜松西高
2位 50.96 竹中 元希(3) 浜松開誠館高
3位 51.96 後藤 璃久(3) 浜松東高
4位 52.86 川嶋 琢未(3) 浜名高
5位 53.87 中谷 拓海(3) 浜松湖北高
6位 54.18 原田 健吾(2) 浜松学院高
7位 54.86 細川 竜誠(3) 浜松工高
8位 55.15 伊藤 玲央(3) 池新田高
予選 10組
1位 50.76 尾花 亘貴(3) 浜松工高
2位 51.19 内藤 龍仁:浜松医大
3位 52.12 伊藤 浩弥(2) 浜名高
4位 52.85 市川 寛汰(3) 浜松工高
5位 54.47 鈴木 紗那(2) 浜松湖東高
6位 54.91 大石 新(3) 浜松北高
7位 55.85 野田 琉雅(2) 浜松湖東高
8位 56.75 富沢 翔太(2) 浜松湖東高
予選 11組
1位 51.72 鈴木 健:TEAM300
2位 52.86 鈴木 淳士(3) 小笠高
3位 54.89 阿部 七翔(2) 浜松市立高
4位 55.19 西尾 凌(3) 袋井商高
5位 56.28 寺田 光貴(2) 磐田北高
6位 56.62 桜川 千尋(2) 磐田農高
予選 12組
1位 50.18 枡田 大生(3) 浜松北高
2位 51.47 鈴木 碧(3) 浜松江之島高
3位 52.22 村松 綜太(3) 磐田農高
4位 52.61 村上 史明:新日本ホイール
5位 54.29 徳永 有悟(3) 浜松北高
6位 56.36 森島 潤人(3) 浜松湖南高
予選 13組
1位 50.78 片出 健太(2) 浜北西高
2位 51.59 深沢 斗希也:TEAM300
3位 53.84 井之谷 岳斗:常葉大
4位 53.99 安井 蒼真(3) 磐田南高
5位 54.09 木野 瞬太(3) 遠江総合高
6位 58.17 柴田 尭怜(3) 湖西高
予選 14組
1位 50.64 伊藤 聡武:常葉大
2位 51.22 川村 晃貴(2) 浜松工高
3位 51.34 鈴木 空(2) 磐田北高
4位 51.86 小森 琥珀(1) 磐田北高
5位 54.43 宮野 颯心(2) 浜松湖南高
6位 54.91 松村 康佑(2) 磐田南高
7位 60.26 田中 詩恩(3) 浜松江之島高
予選 15組
1位 50.81 青島 真(2) 浜松開誠館高
2位 52.22 長葭 遥斗(2) 浜松開誠館高
3位 53.47 井野口 智哉(3) 磐田南高
4位 53.60 鈴木 振一郎(2) 浜松北高
5位 54.34 辻本 輝(3) 磐田東高
6位 55.19 黒沢 勇登(3) 小笠高
7位 58.03 鈴木 翔大(3) 小笠高
決勝
1位 49.82 鈴木 智也(2) 浜松西高
2位 50.04 永井 匠(3) 袋井高
3位 50.70 尾花 亘貴(3) 浜松工高
4位 52.04 伊藤 聡武:常葉大
5位 52.51 片出 健太(2) 浜北西高
予選 1組
1位 1.58.58 田口 祐貴:駿河AC
2位 2.01.85 平岡 祥多(2) 磐田南高
3位 2.04.34 根地嶋 映人(3) 浜松日体高
4位 2.04.37 加藤 新大(2) 静岡陸協
5位 2.06.29 沢田 昌哉(2) 池新田高
6位 2.07.41 滝山 優翔(2) 浜松湖東高
7位 2.09.98 中井 洸暢(3) 磐田農高
8位 2.11.53 木村 亜衣斗(1) 浜松開誠館高
9位 2.12.33 石田 晴信(3) 掛川東高
10位 2.13.59 請井 秀飛(1) 浜松商高
11位 2.14.43 下平 海理(2) 浜松学院高
12位 2.16.81 林 友貴(3) 横須賀高
13位 2.21.43 佐竹 真夏斗(2) 遠江総合高
14位 2.24.84 小栗 希隆(3) 浜松啓陽高
15位 2.26.55 浅羽 光(3) 掛川東高
予選 2組
1位 2.00.38 大久保 信哉:名古屋大
2位 2.00.99 鈴木 振一郎(2) 浜松北高
3位 2.01.58 吉田 亮介(3) 袋井高
4位 2.04.47 坂本 恭磨(3) 浜北西高
5位 2.05.26 池谷 太陽(2) 湖西高
6位 2.07.24 黒沢 勇登(3) 小笠高
7位 2.08.55 湯上 公基(2) 磐田農高
8位 2.08.89 高橋 周吾(3) 横須賀高
9位 2.14.28 三谷 大尊(3) 湖西高
10位 2.15.81 氏原 宏惟(2) 浜北西高
11位 2.22.28 金子 連太朗(3) 遠江総合高
12位 2.25.04 赤堀 星真(2) 袋井商高
予選 3組
1位 2.02.13 中山 有馬:NTN磐田
2位 2.02.53 枡田 大生(3) 浜松北高
3位 2.03.38 平川 慎二(2) 浜松大平台高
4位 2.06.13 伊藤 浩弥(2) 浜名高
5位 2.07.98 松井 良真(3) 浜松北高
6位 2.09.29 柳原 達哉(2) 浜松市立高
7位 2.11.69 近藤 亜星(2) 浜松湖南高
8位 2.12.08 並木 崇弥(3) 新居高
9位 2.12.64 森下 浩志:浜松ホトニクスRC
10位 2.14.07 池本 昌優(2) 袋井商高
11位 2.14.50 岡元 快生(1) 浜松開誠館高
12位 2.15.97 後藤 陸人(3) 掛川東高
13位 2.20.04 田中 詩恩(3) 浜松江之島高
予選 4組
1位 2.00.64 倉原 成冶(3) 浜松湖北高
2位 2.03.05 大串 秋登(3) 湖西高
3位 2.05.69 秋鹿 雅史(2) 磐田南高
4位 2.07.25 大石 匠真:静岡陸協
5位 2.07.67 金子 大智(3) 磐田西高
6位 2.07.95 波多野 優真(3) 浜松湖南高
7位 2.09.02 伊藤 玲央(3) 池新田高
8位 2.09.91 吉山 翔太(2) 浜松大平台高
9位 2.11.92 中村 優汰(2) 聖隷クリストファー高
10位 2.12.15 花倉 匠真(2) 磐田南高
11位 2.12.61 森岡 環(2) 磐田北高
12位 2.18.31 中村 健太(3) 湖西高
13位 2.22.52 大橋 広弥(2) 袋井高
14位 2.32.83 寺田 悠人(2) 磐田西高
予選 5組
1位 2.04.16 細川 竜誠(3) 浜松工高
2位 2.04.35 斎藤 勇也:常葉大
3位 2.06.69 本多 慶次(1) 浜松開誠館高
4位 2.07.16 平松 陸翔(2) 磐田西高
5位 2.07.99 花村 拓巳(2) 浜松日体高
6位 2.08.38 武井 優斗(3) 浜松大平台高
7位 2.08.97 清水 遥斗(3) 磐田南高
8位 2.10.33 岡田 悠平(3) 浜松江之島高
9位 2.13.33 山口 大貴(2) 袋井商高
10位 2.21.05 山本 蓮士郎(2) 湖西高
11位 2.22.96 一宮 豪(3) 袋井高
12位 2.22.99 陣野 晴人(2) 磐田東高
13位 2.29.20 平野 柊(2) 浜松湖北高
予選 6組
1位 2.01.16 平尾 拓煌(3) 掛川陸上
2位 2.01.73 山崎 依織(3) 浜松西高
3位 2.02.63 石沢 空武(1) 浜松市立高
4位 2.04.55 川坂 勇翔(3) 浜松北高
5位 2.07.80 半杭 シュンイチ(2) 湖西高
6位 2.09.68 花島 阿斗夢(2) 浜松江之島高
7位 2.09.88 加藤 流輝(3) 天竜高
8位 2.10.44 内山 峻(3) 浜松湖東高
9位 2.10.90 和田 己学(3) 天竜高
10位 2.18.18 杉浦 和希(3) 新居高
11位 2.18.80 漆畑 詔一:スポーツタウンメイセイ
12位 2.33.07 村松 真浩(2) 遠江総合高
決勝
1位 1.57.59 田口 祐貴:駿河AC
2位 1.59.00 中山 有馬:NTN磐田
3位 1.59.00 大串 秋登(3) 湖西高
4位 1.59.02 大久保 信哉:名古屋大
5位 2.00.18 倉原 成冶(3) 浜松湖北高
6位 2.00.42 山崎 依織(3) 浜松西高
7位 2.01.96 斎藤 勇也:常葉大
8位 2.02.10 平尾 拓煌(3) 掛川陸上
9位 2.03.89 平川 慎二(2) 浜松大平台高
9位 2.03.89 吉田 亮介(3) 袋井高
11位 2.04.22 平岡 祥多(2) 磐田南高
12位 2.08.80 細川 竜誠(3) 浜松工高
13位 2.09.19 石沢 空武(1) 浜松市立高
予選 1組
1位 4.07.12 前川 優月:SMILEY ANGEL
2位 4.07.34 金原 祥汰(3) 浜松日体高
3位 4.08.63 辻本 奨真(2) 浜松商高
4位 4.10.57 伊藤 大智(3) 浜松商高
5位 4.21.42 都築 磨矢斗(3) 浜名高
6位 4.24.37 池谷 太陽(2) 湖西高
7位 4.25.48 滝山 優翔(2) 浜松湖東高
8位 4.26.66 波多野 優真(3) 浜松湖南高
9位 4.28.98 鈴木 滉太(2) 袋井高
10位 4.29.78 坂本 晃基(3) 浜北西高
11位 4.32.05 栗田 粋志(2) 磐田北高
12位 4.33.06 岡田 悠平(3) 浜松江之島高
13位 4.45.56 鈴木 温日(3) 浜松湖北高
14位 4.45.99 大村 紘斗(1) 磐田農高
15位 4.46.13 樋渡 サム(3) 湖西高
16位 4.48.31 松島 光輝(2) 浜名高
17位 4.52.24 高村 俊洋(3) 浜松啓陽高
18位 5.16.53 今井 和真(1) 磐田農高
予選 2組
1位 4.07.49 植田 航生(2) 常葉大附菊川高
2位 4.09.13 鈴木 翔大(3) 浜松西高
3位 4.11.94 金子 湧一(3) 浜松湖南高
4位 4.17.37 大石 瞳心(3) 浜松開誠館高
5位 4.18.63 坂本 恭磨(3) 浜北西高
6位 4.18.64 新間 圭(2) 天竜高
7位 4.21.99 鈴木 健太(3) 浜松西高
8位 4.23.33 熊岡 寛訓:NTN磐田
9位 4.25.23 寺田 樹生(2) 磐田東高
10位 4.28.12 花倉 匠真(2) 磐田南高
11位 4.35.10 高山 裕斗(2) 磐田東高
12位 4.36.00 櫛部 漱太朗(2) 浜松西高
13位 4.38.34 佐川 潮(1) 浜松西高
14位 4.42.06 香川 瑚輔(1) 浜松商高
15位 4.42.25 河原崎 一樹(3) 池新田高
16位 4.45.14 岩本 響(3) 湖西高
17位 4.45.35 渡辺 隼人(3) 磐田南高
18位 4.54.05 杉浦 和希(3) 新居高
19位 5.01.13 沢田 陵佑(2) 浜松学院高
20位 5.02.59 陣野 晴人(2) 磐田東高
21位 5.42.04 服部 想(3) 浜松北高
予選 3組
1位 4.09.78 村松 丈(3) 浜松工高
2位 4.11.24 遠藤 一護(2) 浜松西高
3位 4.11.45 石塚 大晴(3) 浜松湖北高
4位 4.19.76 村田 優(2) 浜松工高
5位 4.22.41 平岡 祥多(2) 磐田南高
6位 4.25.08 原田 隆之介(1) 浜松日体高
7位 4.27.63 近藤 亜星(2) 浜松湖南高
8位 4.28.57 永田 稜翔(2) 磐田南高
9位 4.28.62 畠山 弦樹(1) 浜松日体高
10位 4.28.98 原田 真之介(3) 浜松開誠館高
11位 4.31.58 野口 俐煕(1) 浜松西高
12位 4.31.81 辻村 璃空(1) 浜松開誠館高
13位 4.32.75 森岡 環(2) 磐田北高
14位 4.33.96 平松 陸翔(2) 磐田西高
15位 4.38.12 榊 勇人(3) 浜松湖南高
16位 4.38.84 平松 優哉(2) 浜松学院高
17位 4.42.15 遠山 和輝(2) 浜北西高
18位 5.00.46 沢田 一颯(3) 聖隷クリストファー高
19位 5.07.31 小栗 希隆(3) 浜松啓陽高
20位 5.08.70 寺田 悠人(2) 磐田西高
予選 4組
1位 4.05.20 松浦 海瑠(3) 浜松西高
2位 4.07.25 高田 智太(1) 浜松開誠館高
3位 4.13.88 中山 有馬:NTN磐田
4位 4.15.27 藤田 隆寛:Honda-RC
5位 4.15.85 木下 慶音(1) 浜松工高
6位 4.21.38 早川 健斗(2) 浜松商高
7位 4.22.40 椎谷 凛玖(1) 浜松開誠館高
8位 4.24.87 中井 洸暢(3) 磐田農高
9位 4.26.79 小川 伊央(1) 浜松日体高
10位 4.30.04 半杭 シュンイチ(2) 湖西高
11位 4.35.13 高須 悠平(3) 聖隷クリストファー高
12位 4.35.92 夏目 朋空(2) 浜松北高
13位 4.36.29 三谷 大尊(3) 湖西高
14位 4.56.66 村松 真浩(2) 遠江総合高
15位 4.58.84 大場 壮馬(2) 掛川西高
16位 4.59.60 金子 連太朗(3) 遠江総合高
17位 5.10.39 戸田 羚愛(1) 磐田農高
予選 5組
1位 3.59.78 山崎 心瑛(3) 浜松商高
2位 3.59.82 倉原 成冶(3) 浜松湖北高
3位 4.00.96 伊藤 聡平(3) 浜松商高
4位 4.01.82 鈴木 忠:スズキ
5位 4.19.47 川坂 勇翔(3) 浜松北高
6位 4.19.93 宮沢 涼真(1) 浜松開誠館高
7位 4.22.35 小山 綾太(2) 浜松市立高
8位 4.23.24 上野 颯太(3) 袋井商高
9位 4.24.67 阿久津 隼人(2) 浜松工高
10位 4.28.02 木戸 佑(3) 浜松北高
11位 4.29.85 倉田 壱晟(1) 浜松日体高
12位 4.33.99 内山 峻(3) 浜松湖東高
13位 4.35.93 古川 睦真(2) 浜松市立高
14位 4.41.97 野中 優祐(3) 浜名高
15位 4.42.92 大野 瑞芭(1) 浜松日体高
16位 4.43.58 小野 龍夏(3) 浜松啓陽高
17位 4.45.58 奥村 哲生:静岡陸協
18位 4.46.24 金指 彰(3) 浜松北高
19位 4.48.62 吉田 悠真(2) 袋井高
20位 5.04.35 木薮 啓人(3) 浜松啓陽高
予選 6組
1位 4.11.81 須田 光星(2) 浜松日体高
2位 4.16.58 武田 龍之介(3) 浜松市立高
3位 4.18.46 竹上 蓮人(3) 浜松日体高
4位 4.19.65 刀祢 亮太(1) 浜松日体高
5位 4.20.99 湯上 公基(2) 磐田農高
6位 4.24.73 柳原 達哉(2) 浜松市立高
7位 4.25.00 沢田 昌哉(2) 池新田高
8位 4.28.24 以西 昭海:TOMORUN
9位 4.31.72 深谷 涼斗(2) 掛川西高
10位 4.32.13 吉田 亮介(3) 袋井高
11位 4.33.73 村田 陽(2) 新居高
12位 4.34.45 松永 大牙(3) 浜松大平台高
13位 4.34.71 池本 昌優(2) 袋井商高
14位 4.38.55 鈴木 敦士(2) 磐田南高
15位 4.47.53 白石 朱斗(2) 浜松学院高
16位 4.53.97 小林 天人(2) 鹿島学園高
17位 5.01.26 青山 剛志(2) 掛川西高
18位 5.03.00 赤堀 星真(2) 袋井商高
19位 5.03.80 一宮 豪(3) 袋井高
予選 7組
1位 4.05.85 村井 耀(3) 浜松日体高
2位 4.06.14 古井 康介(3) 浜松日体高
3位 4.09.19 安藤 祥馬(2) 浜松商高
4位 4.13.99 児玉 空琉(3) 浜松日体高
5位 4.16.51 大串 秋登(3) 湖西高
6位 4.17.62 斎藤 遥到(1) 浜松開誠館高
7位 4.20.87 秋鹿 雅史(2) 磐田南高
8位 4.26.56 杉浦 佑真(2) 磐田農高
9位 4.27.50 鈴木 怜(3) 浜松市立高
10位 4.29.11 加藤 流輝(3) 天竜高
11位 4.29.66 山村 仁治(2) 浜松大平台高
12位 4.29.71 赤堀 誓耶(2) 浜松商高
13位 4.38.26 林 葦礼(1) 浜松学芸高
14位 4.41.66 藤森 海斗(2) 浜松啓陽高
15位 4.44.00 林 照道(2) 磐田農高
16位 4.44.79 北村 颯斗(3) 新居高
17位 4.48.13 山田 心(2) 浜松学院高
18位 4.49.79 山本 蓮士郎(2) 湖西高
19位 5.00.84 大橋 広弥(2) 袋井高
20位 5.06.46 酒井 裕也:静岡陸協
決勝
1位 3.57.36 松浦 海瑠(3) 浜松西高
2位 4.00.54 鈴木 忠:スズキ
3位 4.01.53 鈴木 翔大(3) 浜松西高
4位 4.02.97 倉原 成冶(3) 浜松湖北高
5位 4.03.56 金原 祥汰(3) 浜松日体高
6位 4.04.56 村井 耀(3) 浜松日体高
7位 4.04.95 村松 丈(3) 浜松工高
8位 4.06.86 植田 航生(2) 常葉大附菊川高
9位 4.07.82 山崎 心瑛(3) 浜松商高
10位 4.09.55 安藤 祥馬(2) 浜松商高
11位 4.10.63 辻本 奨真(2) 浜松商高
12位 4.12.95 高田 智太(1) 浜松開誠館高
13位 4.16.08 伊藤 大智(3) 浜松商高
タイムレース 1組
1位 14.50.96 古井 康介(3) 浜松日体高
2位 14.52.98 牛田 陸翔(3) 浜松商高
3位 14.54.22 金原 祥汰(3) 浜松日体高
4位 14.58.98 伊藤 海心(3) 浜松商高
5位 15.00.40 古橋 零士(3) 浜松工高
6位 15.03.14 松浦 海瑠(3) 浜松西高
7位 15.03.53 村松 丈(3) 浜松工高
8位 15.05.43 鈴木 翔大(3) 浜松西高
9位 15.14.14 桂 優介(3) 浜松日体高
10位 15.21.06 大村 良紀(3) 浜松商高
11位 15.21.37 中川 学:Honda-RC
12位 15.31.56 杉浦 直:スポーツタウンメイセイ
13位 15.37.46 高橋 優喜(2) 浜松北高
14位 15.39.62 本間 悠希(3) 浜松工高
15位 15.40.14 遠藤 一護(2) 浜松西高
16位 15.48.19 植田 航生(2) 常葉大附菊川高
17位 16.01.70 大城 龍之介(2) 浜松北高
18位 16.02.15 篠田 蒼(3) 浜松工高
19位 16.09.94 金子 湧一(3) 浜松湖南高
タイムレース 2組
1位 15.50.87 松下 晃大(2) 常葉大附菊川高
2位 15.51.83 石塚 大晴(3) 浜松湖北高
3位 15.52.67 新間 圭(2) 天竜高
4位 15.58.10 宮沢 涼真(1) 浜松開誠館高
5位 16.01.98 伊藤 千起(3) 浜松工高
6位 16.02.52 原 透矢(2) 浜松日体高
7位 16.03.62 河口 尊(1) 浜松開誠館高
8位 16.07.30 村田 優(2) 浜松工高
9位 16.13.00 内藤 亜輝亜:Honda-RC
10位 16.15.17 石野 由明(3) 浜松北高
11位 16.18.82 真下 竜一(3) 浜松工高
12位 16.19.05 江川 弘十(3) 浜松市立高
13位 16.23.40 鈴木 怜(3) 浜松市立高
14位 16.28.90 広田 詩(2) 浜松日体高
15位 16.29.31 鈴木 祐亮(2) 浜松工高
16位 16.34.22 藤田 隆寛:Honda-RC
17位 16.44.31 大石 瞳心(3) 浜松開誠館高
18位 16.50.21 佐々木 蒼太(3) 浜松湖南高
19位 16.50.35 永田 稜翔(2) 磐田南高
20位 16.57.26 沖田 浩輝:静岡陸協
21位 17.09.17 鈴木 健太(3) 浜松西高
22位 17.11.50 岡野 陽平:浜松ホトニクスRC
23位 17.45.86 竹内 裕雅(3) 浜北西高
タイムレース 3組
1位 16.26.69 山崎 太陽(1) 浜松開誠館高
2位 16.28.62 寺田 樹生(2) 磐田東高
3位 16.29.63 上野 颯太(3) 袋井商高
4位 16.47.59 中村 光汰(3) 天竜高
5位 16.50.54 野口 俐煕(1) 浜松西高
6位 16.55.37 木戸 佑(3) 浜松北高
7位 16.56.29 鈴木 滉太(2) 袋井高
8位 16.56.81 中村 優希(2) 浜松湖南高
9位 16.59.85 栗田 粋志(2) 磐田北高
10位 17.03.55 鈴木 敦士(2) 磐田南高
11位 17.04.40 植田 悠生(2) 常葉大附菊川高
12位 17.16.31 吉田 悠真(2) 袋井高
13位 17.18.71 村田 陽(2) 新居高
14位 17.20.28 杉浦 佑真(2) 磐田農高
15位 17.21.54 服部 祐生(2) 浜名高
16位 17.24.45 名古 伊吹(3) 天竜高
17位 17.29.12 土屋 智寛(1) 浜松学芸高
18位 17.31.74 鈴木 温日(3) 浜松湖北高
19位 17.33.62 高山 裕斗(2) 磐田東高
20位 17.34.55 三谷 大尊(3) 湖西高
21位 17.39.42 金原 悠斗(3) 天竜高
22位 18.02.69 渥美 匡敬(3) 浜名高
23位 18.02.98 佐川 潮(1) 浜松西高
24位 18.04.12 生駒 裕一:スポーツタウンメイセイ
25位 18.04.65 河合 信晴:Honda-RC
26位 18.08.64 奥村 哲生:静岡陸協
27位 18.16.35 岩本 響(3) 湖西高
28位 18.17.25 小林 天人(2) 鹿島学園高
29位 18.32.82 野中 優祐(3) 浜名高
30位 18.52.37 林 照道(2) 磐田農高
31位 18.53.94 渡辺 晴貴:浜松医大
予選 1組 (2.4)
1位 14.96 石井 涼太郎:創進浜松AC
2位 16.58 大沢 真輝(2) 磐田南高
3位 16.64 木山 暁(3) 浜松工高
4位 16.69 田中 清貴:共和レザーRC
5位 17.53 山下 翔矢(2) 浜松日体高
予選 2組 (2.4)
1位 15.02 富田 幹斗(3) 小笠高
2位 15.74 幸田 航(2) 浜松工高
3位 16.20 田村 駿希(2) 浜松市立高
4位 16.42 三浦 武(2) 浜松開誠館高
5位 16.71 北野 航季(3) 浜松市立高
6位 21.01 坂上 健一(2) 掛川西高
予選 3組 (-1.0)
1位 15.88 松野 有希(3) 袋井高
2位 16.04 木下 楓雅(2) 天竜高
3位 17.16 杉山 瑞紀(2) 浜名高
4位 17.25 大村 浩太朗(2) 浜松城北工高
5位 17.26 中村 侑勢(2) 浜松修学舎高
予選 4組 (0.3)
1位 15.05 佐々木 啓人(3) 浜松商高
2位 16.13 倉田 海(2) 浜松開誠館高
3位 16.16 宮本 皓寿(1) 浜松市立高
4位 16.52 弓岡 滉平(3) 磐田南高
5位 17.44 平塚 圭(3) 浜松工高
6位 17.83 鈴木 達翔(2) 浜松聖星高
7位 18.32 久野 航(2) 磐田北高
8位 19.88 太田 晴登(1) 浜松商高
決勝 (2.4)
1位 14.63 佐々木 啓人(3) 浜松商高
2位 14.66 石井 涼太郎:創進浜松AC
3位 14.76 富田 幹斗(3) 小笠高
4位 15.57 松野 有希(3) 袋井高
5位 15.64 幸田 航(2) 浜松工高
6位 15.77 木下 楓雅(2) 天竜高
7位 15.87 倉田 海(2) 浜松開誠館高
8位 16.03 宮本 皓寿(1) 浜松市立高
予選 1組
1位 56.92 深沢 斗希也:TEAM300
2位 58.45 鈴木 空(2) 磐田北高
3位 59.07 弓岡 滉平(3) 磐田南高
4位 59.36 有間 賢人(3) 浜松湖東高
5位 60.81 鈴木 淳士(3) 小笠高
6位 65.63 白石 諒(2) 袋井高
7位 67.72 山口 空(2) 浜北西高
予選 2組
1位 55.20 佐々木 啓人(3) 浜松商高
2位 57.02 幸田 航(2) 浜松工高
3位 57.68 北村 聡汰(2) 浜松市立高
4位 59.39 村松 綜太(3) 磐田農高
5位 60.95 国井 寿哉(2) 浜松西高
6位 65.28 久野 航(2) 磐田北高
7位 66.32 河合 普英(3) 袋井高
予選 3組
1位 58.91 川嶋 将太:静岡陸協
2位 59.77 後藤 璃久(3) 浜松東高
3位 63.39 木山 暁(3) 浜松工高
4位 70.50 中村 健太(3) 湖西高
予選 4組
1位 59.52 松野 有希(3) 袋井高
2位 60.17 杉田 宙也(3) 磐田南高
3位 60.70 馬渕 輝(2) 天竜高
4位 61.94 田村 駿希(2) 浜松市立高
5位 64.56 木佐森 陽也(3) 天竜高
6位 68.30 阿隅 春陽(2) 袋井高
予選 5組
1位 58.17 渥美 陽向(3) 浜北西高
2位 60.69 滝 稜我(2) 浜北西高
3位 61.31 西尾 凌(3) 袋井商高
4位 62.15 平塚 圭(3) 浜松工高
5位 68.69 西迫 猛琉(3) 浜松湖北高
決勝
1位 55.60 佐々木 啓人(3) 浜松商高
2位 56.68 幸田 航(2) 浜松工高
3位 56.96 深沢 斗希也:TEAM300
4位 58.75 川嶋 将太:静岡陸協
5位 59.80 渥美 陽向(3) 浜北西高
6位 61.33 鈴木 空(2) 磐田北高
7位 61.41 北村 聡汰(2) 浜松市立高
8位 65.01 弓岡 滉平(3) 磐田南高
決勝
1位 9.21.07 香川 琉太:スポーツタウンメイセイ
2位 9.24.20 辻本 桜寿(1) 浜松開誠館高
3位 9.44.96 今田 稜真(3) 浜松商高
4位 9.50.84 鈴木 陽道(3) 浜松商高
5位 9.52.66 服部 純(3) 浜松西高
6位 9.57.27 石野 由明(3) 浜松北高
7位 10.04.45 鈴木 一平(2) 浜松日体高
8位 10.07.18 増井 大翔(2) 浜松北高
9位 10.17.26 小林 丈留(3) 浜松工高
10位 10.19.27 和田 陽悠(2) 浜名高
11位 10.24.59 平野 理人(3) 浜松工高
12位 10.37.29 遠入 綾杜(3) 常葉大附菊川高
13位 10.40.98 天野 篤史:アプロス菊川
14位 10.41.34 佐々木 蒼太(3) 浜松湖南高
15位 10.41.56 榊 勇人(3) 浜松湖南高
16位 10.47.37 中村 晃士(2) 浜北西高
17位 10.52.18 須藤 光貴(2) 浜松日体高
18位 11.00.29 伊藤 開陸(2) 浜北西高
19位 11.02.69 沢潟 学(3) 浜松北高
20位 11.05.95 植田 悠生(2) 常葉大附菊川高
21位 11.08.13 有沢 彰梧(2) 浜松北高
22位 11.19.87 内藤 厚輝(3) 浜松市立高
23位 11.31.50 渥美 匡敬(3) 浜名高
24位 11.36.16 長田 琢(3) 聖隷クリストファー高
予選 1組
1位 41.97常葉大
2位 42.98浜松工高
3位 43.55磐田南高
4位 44.02磐田東高
5位 44.51常葉大附菊川高
6位 45.66新居高
予選 2組
1位 43.13浜松商高
2位 43.17浜松市立高
3位 43.60浜北西高
4位 44.42磐田農高
5位 44.45天竜高
6位 45.40小笠高
7位 45.47掛川西高
予選 3組
1位 43.73Team.R
2位 44.12浜松南高
3位 44.52浜松湖南高
4位 44.59日星電気
5位 45.44浜松城北工高
予選 4組
1位 42.40浜松西高
2位 42.45浜名高
3位 43.19袋井高
4位 45.42湖西高
5位 46.40浜松東高
予選 5組
1位 42.65小笠高
2位 43.85磐田北高
3位 44.14浜松開誠館高
4位 45.55浜松日体高
5位 45.57浜松東高
6位 46.46袋井商高
予選 6組
1位 42.56袋井高
2位 43.32浜松開誠館高
2位 43.32浜松北高
4位 43.54浜松湖東高
5位 44.69磐田西高
6位 44.70浜松湖北高
7位 45.41浜松大平台高
8位 46.50浜松啓陽高
決勝
1位 41.84常葉大
2位 42.13浜松西高
3位 42.13小笠高
4位 42.51袋井高
5位 42.94浜松工高
6位 43.11浜松市立高
タイムレース 1組
1位 3.39.66浜松湖北高
2位 3.45.55遠江総合高
3位 3.45.87新居高
4位 3.47.01湖西高
5位 3.54.77掛川東高
タイムレース 2組
1位 3.31.94常葉大附菊川高
2位 3.33.07浜松湖南高
3位 3.36.93天竜高
4位 3.37.47小笠高
5位 3.39.37磐田西高
6位 3.41.86浜松江之島高
7位 3.44.27袋井商高
8位 3.51.29浜松大平台高
タイムレース 3組
1位 3.26.20浜北西高
2位 3.29.54浜松北高
3位 3.31.33浜松商高
4位 3.31.53浜松湖東高
5位 3.35.26磐田北高
6位 3.36.03浜松聖星高
7位 3.37.56浜松開誠館高
タイムレース 4組
1位 3.22.71浜松開誠館高
2位 3.22.72常葉大
3位 3.23.92浜松西高
4位 3.23.93袋井高
5位 3.26.81浜名高
6位 3.27.16浜松工高
7位 3.28.46磐田南高
8位 3.28.70浜松市立高
決勝
1位 2.10 太田 蒼:TOMORUN
2位 2.00 牧田 崚矢:静岡陸協
3位 1.90 伊藤 碧生(2) 浜松開誠館高
3位 1.90 永田 和輝:はまかぜAC
5位 1.85 原野 俊輝(3) 掛川西高
5位 1.85 小林 泰一(3) 浜松西高
7位 1.85 寺田 直央(3) 磐田南高
7位 1.85 野寄 玲門(3) 浜松開誠館高
9位 1.80 設楽 太一:常葉大
9位 1.80 辻村 龍輝(3) 浜松湖北高
11位 1.80 鈴木 葵斗(2) 磐田農高
12位 1.75 山本 数馬(1) 浜松開誠館高
13位 1.75 内山 将太郎(3) 浜松開誠館高
14位 1.75 中村 颯太(2) 浜松城北工高
15位 1.70 鈴木 心大(3) 浜松北高
16位 1.70 大住 斗真(1) 磐田農高
16位 1.70 松本 祐哉(2) 磐田東高
16位 1.70 青木 謙太(2) 浜松商高
決勝
1位 5.41 笹瀬 弘樹:TOMORUN
2位 4.80 高岡 奏斗(3) 浜松西高
3位 4.80 笹瀬 由樹:静岡陸協
4位 4.70 鈴木 天我(3) 浜松商高
5位 4.40 三浦 温隼(2) 磐田南高
6位 4.30 土田 悠雅:常葉大
7位 4.20 村松 佑哉:常葉大
7位 4.20 石黒 大翔(3) 磐田農高
9位 4.10 中村 大悟(3) 磐田東高
10位 4.00 影山 邑汰(3) 浜名高
11位 4.00 神田 知希(3) 磐田南高
12位 4.00 水谷 悠人(3) 浜松南高
13位 3.80 中嶋 耕平(1) 浜松学院高
13位 3.80 坪井 陽士(3) 磐田農高
15位 3.80 佐藤 大輝(2) 浜松学院高
15位 3.80 名坂 公希(2) 浜松湖南高
15位 3.80 笹瀬 正樹:静岡陸協
決勝
1位 7.37 (2.6) 村上 豪:はまかぜAC
2位 7.26 (1.9) 清水 楽:駿河AC
3位 7.16 (4.3) 村上 真:はまかぜAC
4位 6.90 (3.4) 藤田 都我(3) 浜松商高
5位 6.90 (1.3) 堂地 鉄平:アスラAC浜松
6位 6.90 (1.2) 村松 晃成(2) 浜松西高
7位 6.86 (1.7) 山下 然(2) 浜松西高
8位 6.84 (2.5) 佐々木 純:駿河AC
9位 6.83 (3.7) 藤森 功志(3) 浜松商高
10位 6.71 (1.5) 泉 和徳:静岡陸協
11位 6.71 (1.8) 村上 亮太:はまかぜAC
12位 6.68 (1.6) 三浦 武(2) 浜松開誠館高
13位 6.59 (3.0) 岩堀 颯太(3) 小笠高
14位 6.57 (0.4) 望月 大生(2) 磐田東高
15位 6.55 (3.2) 鈴木 海斗(3) 浜松南高
16位 6.52 (1.2) 鈴木 遼太:静岡陸協
17位 6.48 (1.9) 藤原 空(3) 浜松北高
18位 6.45 (2.3) 加藤 大地:静岡陸協
19位 6.40 (0.9) 船木 俊哉(2) 磐田西高
20位 6.34 (2.1) 内山 大翔(1) 浜松湖北高
21位 6.34 (0.8) 近藤 練(3) 浜松工高
22位 6.29 (1.6) 大村 隼斗(3) 磐田西高
23位 6.29 (1.3) 高木 智樹(1) 浜松商高
24位 6.26 (2.0) 大澄 飛勇(3) 浜松開誠館高
25位 6.24 (2.3) 清水 将友:TEAM300
26位 6.21 (1.4) 藤本 晴也(2) 磐田南高
27位 6.18 (1.8) 佐藤 駿樹(3) 湖西高
28位 6.17 (1.9) 矢野 太騎(3) 浜松北高
29位 6.12 (1.1) 辻村 蓮(1) 浜名高
30位 6.11 (1.0) 竹村 陽希(2) 浜松北高
31位 6.09 (4.3) 北野 航季(3) 浜松市立高
32位 6.07 (2.7) 宮沢 裕太(3) 浜松学院高
33位 6.05 (1.1) 加藤 登偉(2) 小笠高
34位 6.04 (0.8) 佐々木 小次郎(2) 浜松工高
35位 6.04 (0.9) 鈴木 健斗(2) 磐田北高
36位 6.02 (2.4) 村松 武琉(2) 浜北西高
37位 6.01 (1.7) 清水 大輔(3) 池新田高
38位 6.01 (3.0) 鈴木 陸(3) 新居高
39位 6.00 (2.0) 小原 颯馬(3) 菊川西中
40位 5.99 (2.9) 村松 春斗(2) 袋井商高
41位 5.98 (3.0) 北村 蒼汰(2) 浜松工高
42位 5.98 (1.1) 沖 優太(2) 磐田北高
43位 5.95 (2.6) 岸野 太誠(3) 浜松南高
44位 5.95 (-0.1) 辻村 旭(3) 浜松市立高
45位 5.95 (0.7) 青木 寿真(3) 浜名高
46位 5.95 (1.3) 高須 絃太(2) 新居高
47位 5.93 (1.2) 内山 稀羅(3) 袋井高
48位 5.88 (2.5) 今田 龍斗(3) オイスカ高
49位 5.88 (1.9) 北嶋 一輝:Team.R
50位 5.87 (1.1) 原 健太:TEAM300
51位 5.83 (2.0) 山本 光琉(2) 遠江総合高
52位 5.82 (3.3) 富部 泰喜(2) 浜松湖東高
53位 5.79 (1.5) 飯田 大輝(2) 磐田農高
54位 5.77 (2.0) 柴田 英志(1) 浜松商高
55位 5.75 (2.9) 菅原 侑翔(3) 浜松大平台高
56位 5.74 (3.2) 山田 海月(2) 浜松湖東高
57位 5.72 (1.1) 宮木 雄輝(2) 浜松聖星高
58位 5.70 (0.0) 田井 中優大(3) 浜松日体高
59位 5.69 (2.6) 鈴木 佑征(2) 磐田農高
60位 5.68 (3.0) 大石 泰聖(2) 浜松湖南高
61位 5.61 (1.9) 松山 奏夢(2) 磐田農高
62位 5.60 (1.4) 佐藤 翔(2) 掛川西高
63位 5.58 (3.6) 松尾 悠矢(3) 浜松湖南高
64位 5.54 (3.0) 渡瀬 遥紀(2) 浜松東高
決勝
1位 14.75 (1.6) 藤田 都我(3) 浜松商高
2位 14.72 (1.9) 鈴木 義啓:TOMORUN
3位 14.51 (2.3) 山下 然(2) 浜松西高
4位 14.31 (2.8) 豊田 皓士(2) 浜名高
5位 14.25 (3.1) 大澄 敦也:Team.R
6位 14.23 (2.8) 神麻 太祐:共和レザーRC
7位 14.20 (3.0) 清水 楽:駿河AC
8位 13.93 (1.9) 清水 将友:TEAM300
9位 13.31 (1.8) 藤森 功志(3) 浜松商高
10位 13.22 (3.7) 鈴木 海斗(3) 浜松南高
11位 13.18 (1.3) 村松 武琉(2) 浜北西高
12位 13.08 (2.8) 大澄 飛勇(3) 浜松開誠館高
13位 12.99 (2.0) 明石 穣(3) 浜松日体高
14位 12.93 (1.4) 富部 泰喜(2) 浜松湖東高
15位 12.89 (1.6) 鈴木 陽貴(3) 浜名高
16位 12.88 (2.5) 小木 康輝:TEAM300
17位 12.80 (1.6) 大村 隼斗(3) 磐田西高
18位 12.79 (1.7) 鈴木 涼(3) 浜松北高
19位 12.75 (2.8) 山田 海月(2) 浜松湖東高
20位 12.74 (1.9) 野村 純孝(3) 新居高
21位 12.64 (2.2) 内山 弘彬(3) 浜名高
22位 12.58 (2.5) 山野 旭(3) 新居高
23位 12.57 (3.7) 菅沼 孝成(3) 浜松市立高
24位 12.54 (1.3) 大石 悠生(2) 浜松北高
25位 12.40 (2.8) 藤原 空(3) 浜松北高
26位 12.30 (1.9) 斎藤 優樹(2) 磐田南高
27位 12.27 (3.5) 古川 睦己:常葉大
28位 12.22 (3.6) 辻村 旭(3) 浜松市立高
29位 12.18 (3.2) 鈴木 梓恩(2) 遠江総合高
30位 12.14 (1.7) 鈴木 健斗(2) 磐田北高
31位 12.12 (1.8) 平野 柊生(3) 袋井高
32位 12.11 (2.4) 宮木 雄輝(2) 浜松聖星高
33位 12.08 (3.2) 内山 稀羅(3) 袋井高
34位 12.04 (0.5) 今田 龍斗(3) オイスカ高
35位 12.04 (1.2) 碓氷 大智(2) 浜松開誠館高
36位 12.01 (3.9) 松山 奏夢(2) 磐田農高
37位 11.98 (2.6) 戸田 律稀(2) 袋井高
38位 11.94 (1.5) 渥美 陽向(3) 浜北西高
39位 11.91 (2.9) 矢野 太騎(3) 浜松北高
40位 11.90 (1.7) 弓桁 零(2) 遠江総合高
41位 11.82 (2.6) 松尾 悠矢(3) 浜松湖南高
42位 11.69 (4.0) 田旗 大貴(2) 磐田南高
43位 11.52 (3.0) 山口 空(2) 浜北西高
44位 11.51 (2.7) 山本 光琉(2) 遠江総合高
45位 11.42 (5.4) 近藤 練(3) 浜松工高
46位 11.41 (0.0) 沖 優太(2) 磐田北高
47位 11.41 (2.9) 渡瀬 遥紀(2) 浜松東高
48位 11.38 (2.2) 竹内 壮良(2) 浜北西高
49位 11.11 (1.7) 角谷 奏樹(3) 浜松開誠館高
決勝
1位 12.93 大軒 孝輔(3) 浜松市立高
2位 12.20 斎藤 力也:IKKD
3位 11.50 落合 匠生(3) 浜松城北工高
4位 11.30 高木 翼空:IKKD
5位 10.43 小沢 遼哉(3) 浜松湖南高
6位 10.35 山中 弘也(3) 磐田東高
7位 10.12 柴田 翔叶(2) 遠江総合高
8位 10.07 上田 隆司(3) 新居高
9位 9.68 影山 翔也(1) 浜松工高
10位 9.68 山本 一輝(3) オイスカ高
11位 9.59 鈴木 琉斗(3) 袋井高
12位 9.46 和久田 寮(3) 新居高
13位 9.29 鈴木 凌(3) 浜松湖南高
14位 9.19 沓名 我玖人(2) 磐田東高
15位 8.56 小野田 颯吹(2) 浜松城北工高
16位 8.39 野田 琉雅(2) 浜松湖東高
17位 8.30 長島 颯(2) 聖隷クリストファー高
18位 8.27 鳥居 聡磨(1) 磐田農高
19位 8.24 稲垣 静輝(2) 浜松啓陽高
20位 8.21 佐藤 颯真(3) 遠江総合高
21位 8.07 古木 謙介(2) 横須賀高
22位 7.46 堀江 京平(2) 浜松日体高
23位 7.43 山本 大和(3) 磐田農高
24位 7.19 小島 孝之(3) 新居高
25位 6.57 前田 伊三郎(2) 浜松啓陽高
決勝
1位 40.81 田幡 侑一:静岡陸協
2位 37.61 星之内 天:静岡陸協
4位 33.27 藤岡 広樹(2) 浜松商高
5位 32.80 斎藤 力也:IKKD
6位 32.69 高木 翼空:IKKD
7位 31.50 山本 一輝(3) オイスカ高
8位 29.32 亀久保 蓮(2) 浜松城北工高
9位 27.78 山中 弘也(3) 磐田東高
10位 25.85 佐藤 颯真(3) 遠江総合高
11位 25.58 田中 卓然(3) 新居高
12位 25.49 鈴木 凌(3) 浜松湖南高
13位 25.17 タイ 龍二(2) 浜松江之島高
14位 21.27 嶺田 蓮(2) 浜松商高
15位 20.38 柴田 翔叶(2) 遠江総合高
16位 19.59 大岡 永(3) 袋井高
17位 19.44 小川 颯太(3) 掛川西高
18位 19.27 田村 健人(3) 常葉大附菊川高
19位 18.48 沓名 我玖人(2) 磐田東高
20位 15.44 村松 剛希(3) 掛川西高
21位 10.68 鈴木 陽彩(2) 鹿島学園高
決勝
1位 47.23 高村 竜麻:IKKD
2位 43.87 田幡 侑一:静岡陸協
3位 42.33 鈴木 隆騎:静岡陸協
4位 35.92 佐々木 雅啓:静岡陸協
5位 32.28 鈴木 涼太(3) 磐田南高
6位 31.62 石田 晃太郎(2) 浜松湖北高
7位 30.94 鈴木 煌牙(2) 浜松湖北高
8位 23.12 袴田 咲吾(2) 浜松湖北高
9位 20.76 山下 翔平(2) 磐田南高
10位 19.86 後藤 弘樹(3) 常葉大附菊川高
11位 18.64 和久田 寮(3) 新居高
決勝
1位 54.38 馬渕 寛都(3) 小笠高
2位 51.17 鈴木 郁翔(3) 掛川西高
3位 49.77 青野 真之(3) 新居高
4位 49.02 村松 孝介(2) 小笠高
5位 48.75 鈴木 楓岳(3) 浜松日体高
6位 48.39 西村 陸(2) 浜松南高
7位 47.19 増田 併介(2) 掛川西高
8位 45.45 田村 健人(3) 常葉大附菊川高
9位 44.15 山野 旭(3) 新居高
10位 43.85 小沢 遼哉(3) 浜松湖南高
11位 43.12 今場 琉貴(2) 磐田農高
12位 43.11 飛騨 郁生(3) 浜名高
13位 42.88 橋本 典矢(3) 浜松北高
14位 42.47 鈴木 聖雅(2) 湖西高
15位 41.22 大岡 永(3) 袋井高
16位 38.55 河原崎 友人(3) 小笠高
17位 38.22 今田 朋孝(2) 浜松江之島高
18位 37.54 大石 楓(2) 新居高
19位 37.05 紺野 ヒロシ(3) 浜松江之島高
20位 37.02 中根 暖(3) 浜松開誠館高
21位 36.40 色山 憧(3) 新居高
22位 35.78 内山 航(3) 浜松江之島高
スポンサーリンク
予選 1組 (3.7)
1位 12.16 内山 響香(3) 浜松市立高
2位 12.73 平野 愛奈(3) 浜松工高
3位 13.03 戸根木 紗香(3) 袋井商高
4位 13.20 斎田 愛実(1) 浜松工高
5位 13.68 杉浦 綾香(2) 浜松南高
6位 13.71 田口 愛理(2) 浜松開誠館高
7位 13.81 原 凪沙(2) 掛川東高
予選 2組 (2.2)
1位 12.16 岩井 樹梨亜(3) 磐田北高
2位 13.21 福山 ひろ子(2) 浜北西高
3位 13.41 岩田 真於(3) 遠江総合高
4位 13.63 赤堀 沙弥(3) 浜松大平台高
5位 14.12 堀川 耀生(2) 常葉大附菊川高
6位 14.21 松浦 萌冬(1) 磐田北高
7位 14.24 太田 雅(1) 小笠高
予選 3組 (2.4)
1位 11.94 蒲生 茉鈴(3) 浜松市立高
2位 12.81 岡本 彩楓(3) 磐田北高
3位 13.27 木立 光咲(2) 磐田農高
4位 13.28 守屋 凛(3) 袋井高
5位 13.56 鈴木 見空(3) 磐田西高
6位 13.64 平松 琳夏(3) 浜松大平台高
7位 13.87 山田 侑奈(3) 浜松日体高
8位 14.13 鈴木 日和(3) 常葉大附菊川高
予選 4組 (2.9)
1位 12.42 松尾 瑚捺(3) 浜松商高
2位 12.89 広岡 優衣(3) 磐田農高
3位 13.24 大村 美藍(2) 磐田北高
4位 13.27 高井良 早記(2) 浜松大平台高
5位 13.36 武山 優杏(3) 浜松湖南高
6位 13.45 寺田 真依(2) 天竜高
7位 13.51 青木 こころ(2) 浜松聖星高
8位 14.25 清水 小乃花(2) 常葉大附菊川高
予選 5組 (2.4)
1位 12.90 河原崎 葉月(3) 浜松南高
2位 12.95 森下 菜々美(3) 浜松南高
3位 13.45 永田 真琴(3) 浜松日体高
4位 13.79 鈴木 梓央(3) 掛川東高
5位 13.98 高柳 小夏(2) 浜松市立高
6位 14.06 片山 琳加(3) 新居高
7位 15.11 中原 菜々美(2) 掛川西高
予選 6組 (1.6)
1位 12.37 浜野 ちせ(2) 磐田南高
2位 13.09 松本 蒼良(2) 浜松商高
3位 13.09 長内 未斗(3) 小笠高
4位 13.33 栗田 葉音(2) 磐田北高
5位 13.93 石本 莉彩(2) 磐田南高
6位 14.27 市川 琴葉(3) 浜名高
7位 14.42 田中 心菜(1) 浜名高
8位 15.30 富口 心(2) 掛川東高
予選 7組 (1.1)
1位 12.72 石田 悠月(3) 浜松湖東高
2位 12.97 永田 美緒琳(2) 浜松市立高
3位 13.08 一木 綾乃(2) 浜名高
4位 13.22 加藤 涼子(3) 浜名高
5位 14.27 佐藤 美桜(2) 池新田高
6位 14.43 柴田 佳歩(1) 浜松聖星高
7位 14.49 田中 璃音(2) 浜松湖南高
予選 8組 (2.4)
1位 12.13 鈴木 聖菜:駿河台大
2位 13.20 米沢 桃花(1) 浜松聖星高
3位 13.39 佐野 ひなた(2) 浜名高
4位 13.47 和久田 藍海(3) 浜松開誠館高
5位 13.54 内山 莉央(2) 浜松東高
6位 13.98 石川 もも花(2) 常葉大附菊川高
7位 14.19 宮沢 エミリー(2) 掛川東高
予選 9組 (2.8)
1位 12.99 丹羽 花香(3) 小笠高
2位 13.08 弓場 未森(3) 浜松工高
3位 13.48 谷高 紗那(3) 聖隷クリストファー高
4位 13.77 甲斐 愛梨(2) 湖西高
5位 13.85 山口 ななみ(3) 磐田西高
6位 13.87 古橋 姫菜(3) 聖隷クリストファー高
7位 15.08 天野 妃菜(1) 磐田農高
予選 10組 (1.4)
1位 12.57 伊藤 花梨(3) 浜松湖東高
2位 13.39 篠崎 充侑(3) 池新田高
3位 13.48 両角 心音(3) 浜松南高
4位 13.73 平野 珠理(2) 浜松開誠館高
5位 14.29 野呂 香琳(1) 磐田農高
6位 14.65 秋山 咲樹(2) 聖隷クリストファー高
7位 15.11 戸塚 才(1) 小笠高
予選 11組 (1.8)
1位 12.67 小林 樹里(1) 浜名高
2位 13.12 遠山 真由(3) 掛川東高
3位 13.35 高木 葉月(2) 浜松北高
4位 13.86 竹原 絢音(1) 袋井高
5位 13.94 松井 唯(3) 池新田高
6位 14.47 榊原 芙優(2) 常葉大附菊川高
7位 15.39 吉沢 由唯(2) 浜北西高
予選 12組 (0.2)
1位 12.81 前山 姫花(2) 袋井高
2位 12.93 高村 華玖(3) 浜北西高
3位 13.20 松本 紗綾(2) 浜松北高
4位 13.84 小田 心花(1) 浜松聖星高
5位 13.85 塩見 優芽(2) 小笠高
6位 14.55 鈴木 里歩(3) 浜松学芸高
7位 14.94 中山 広美(3) オイスカ高
予選 13組 (1.6)
1位 12.64 中村 優来(3) 浜松聖星高
2位 13.20 大村 紗加(2) 浜松北高
3位 13.62 早川 明日香(2) 浜松日体高
4位 13.99 一木 真歩(3) 掛川東高
5位 14.48 杉山 日南(1) 西遠女学園高
6位 14.93 神谷 未悠(2) 西遠女学園高
予選 14組 (3.4)
1位 12.52 諏訪間 ほのか(1) 浜松市立高
2位 12.93 片桐 明星(3) 御前崎浜岡中
3位 12.96 井上 紗綾(3) 浜松開誠館高
4位 13.09 西村 海琴(1) 浜松西高
5位 13.44 太田 明奈(2) 浜松市立高
6位 14.18 寺田 愛奈(1) 浜名高
7位 14.41 松浦 彩華(3) 浜松修学舎高
予選 15組 (1.6)
1位 12.88 松本 英万(3) 浜松湖東高
2位 13.53 藤原 瑚々(2) 掛川東高
3位 13.56 石田 爽乃佳(2) 聖隷クリストファー高
4位 13.68 中村 鈴菜(2) 浜松工高
5位 13.86 中津川 奈々弥(3) 浜松日体高
6位 13.91 野末 優月(1) 浜松開誠館高
7位 14.07 成瀬 碧翔(2) 掛川東高
決勝 (0.1)
1位 12.08 岩井 樹梨亜(3) 磐田北高
2位 12.20 蒲生 茉鈴(3) 浜松市立高
3位 12.24 鈴木 聖菜:駿河台大
4位 12.38 浜野 ちせ(2) 磐田南高
5位 12.59 松尾 瑚捺(3) 浜松商高
6位 12.73 伊藤 花梨(3) 浜松湖東高
7位 12.87 諏訪間 ほのか(1) 浜松市立高
予選 1組 (-3.1)
1位 25.99 内山 響香(3) 浜松市立高
2位 27.24 加藤 千裕(2) 浜松北高
3位 27.31 高村 華玖(3) 浜北西高
4位 28.11 深津 夢叶(2) 浜松商高
5位 28.80 沢柳 真央(2) 浜松開誠館高
予選 2組 (-1.6)
1位 25.40 磯貝 唯菜(1) 浜松市立高
2位 26.78 広岡 優衣(3) 磐田農高
3位 27.39 河原崎 葉月(3) 浜松南高
4位 28.49 杉山 陽菜(2) 袋井高
5位 28.52 青木 こころ(2) 浜松聖星高
6位 28.83 内山 莉央(2) 浜松東高
7位 29.34 高柳 小夏(2) 浜松市立高
予選 3組 (-2.1)
1位 25.84 蒲生 茉鈴(3) 浜松市立高
2位 27.70 森下 菜々美(3) 浜松南高
3位 28.06 小永井 花(2) 磐田北高
4位 28.88 土肥 美羽(2) 浜松大平台高
5位 29.04 甲斐 愛梨(2) 湖西高
6位 29.14 足立 菜奈(2) 浜松学院高
7位 29.15 野末 優月(1) 浜松開誠館高
8位 31.30 秋田 光姫(2) 袋井高
予選 4組 (-1.6)
1位 25.34 岩井 樹梨亜(3) 磐田北高
2位 26.97 小坂 彩菜(2) 浜松開誠館高
3位 27.85 守屋 凛(3) 袋井高
4位 28.32 高井良 早記(2) 浜松大平台高
5位 28.41 沖林 麟(3) 磐田東高
6位 28.89 佐野 ひなた(2) 浜名高
7位 28.95 岩田 真於(3) 遠江総合高
予選 5組 (-1.4)
1位 26.45 伊藤 花梨(3) 浜松湖東高
2位 27.16 松本 英万(3) 浜松湖東高
3位 28.14 新見 琉菜(3) 浜松聖星高
4位 28.25 高木 葉月(2) 浜松北高
5位 28.30 鈴木 夏莉菜(2) 浜松聖星高
6位 29.48 鈴木 梓央(3) 掛川東高
7位 31.01 鈴木 里歩(3) 浜松学芸高
予選 6組 (-1.3)
1位 26.16 石田 悠月(3) 浜松湖東高
2位 27.40 柴田 朋奏(2) 浜松南高
3位 28.36 永田 真琴(3) 浜松日体高
4位 28.71 多島 綾菜(2) 浜松南高
5位 28.99 早川 明日香(2) 浜松日体高
6位 29.08 太田 明奈(2) 浜松市立高
7位 30.96 松井 彩(3) 池新田高
予選 7組 (-3.3)
1位 26.54 浜野 ちせ(2) 磐田南高
2位 27.99 千葉 紗綺(2) 浜北西高
3位 28.31 一木 綾乃(2) 浜名高
4位 29.19 大村 美藍(2) 磐田北高
5位 29.79 波多野 喜子(3) 袋井高
6位 30.26 新谷 凛華(3) 聖隷クリストファー高
7位 31.31 北原 千尋(2) 常葉大附菊川高
予選 8組 (-2.3)
1位 25.96 鈴木 聖菜:駿河台大
2位 26.59 安間 琴音(3) 磐田北高
3位 27.50 平野 愛奈(3) 浜松工高
4位 28.24 戸根木 紗香(3) 袋井商高
5位 29.15 松浦 乃菜(2) 袋井高
6位 31.20 大橋 奈生(2) 西遠女学園高
予選 9組 (-2.6)
1位 27.11 鈴木 葉羽(3) 浜名高
2位 27.12 井上 紗綾(3) 浜松開誠館高
3位 27.52 丹羽 花香(3) 小笠高
4位 28.56 伊藤 咲歩(2) 浜松南高
5位 30.05 手塚 梨々子(2) 小笠高
6位 30.75 袴田 愛那(1) 浜松学芸高
予選 10組 (-1.4)
1位 27.12 岡本 彩楓(3) 磐田北高
2位 27.52 中村 優来(3) 浜松聖星高
3位 28.43 足立 悠菜(2) 浜松湖東高
4位 28.95 松本 紗綾(2) 浜松北高
5位 29.93 水谷 結美(3) 遠江総合高
6位 31.58 吉山 紋加(2) 浜松学院高
予選 11組 (-2.2)
1位 26.53 赤坂 祢羽(3) 浜松聖星高
2位 26.76 今別府 侑芽(3) 浜松湖東高
3位 28.68 加藤 梓里(2) 磐田東高
4位 28.91 福山 ひろ子(2) 浜北西高
5位 29.62 玉越 麻央(2) 浜松商高
6位 32.51 吉沢 由唯(2) 浜北西高
予選 12組 (-0.2)
1位 27.72 長内 未斗(3) 小笠高
2位 27.76 両角 心音(3) 浜松南高
3位 28.05 加藤 涼子(3) 浜名高
4位 28.93 松井 唯(3) 池新田高
5位 29.40 一木 真歩(3) 掛川東高
6位 30.99 飯田 侑加(1) 浜松日体高
予選 13組 (-2.3)
1位 26.54 山本 記子(3) 磐田南高
2位 27.46 片桐 明星(3) 御前崎浜岡中
3位 27.69 神村 未優夢(3) 袋井高
4位 27.94 大村 紗加(2) 浜松北高
5位 27.98 塩沢 歩夏(3) 磐田南高
6位 29.33 田口 愛理(2) 浜松開誠館高
7位 29.38 石本 莉彩(2) 磐田南高
8位 29.45 古橋 姫菜(3) 聖隷クリストファー高
決勝 (-2.7)
1位 25.11 岩井 樹梨亜(3) 磐田北高
2位 25.25 磯貝 唯菜(1) 浜松市立高
3位 25.35 蒲生 茉鈴(3) 浜松市立高
4位 25.69 内山 響香(3) 浜松市立高
5位 25.81 鈴木 聖菜:駿河台大
6位 26.03 伊藤 花梨(3) 浜松湖東高
7位 26.31 赤坂 祢羽(3) 浜松聖星高
8位 26.39 石田 悠月(3) 浜松湖東高
予選 1組
1位 63.21 小川 未藍(3) 浜松学院高
2位 63.92 吉岡 紅葉(3) 浜名高
3位 64.49 五条 莉紗子(2) 常葉大附菊川高
4位 64.63 鈴木 夏莉菜(2) 浜松聖星高
5位 65.00 福田 妃咲(3) 掛川西高
6位 65.55 小永井 花(2) 磐田北高
予選 2組
1位 59.13 山本 記子(3) 磐田南高
2位 61.28 安間 琴音(3) 磐田北高
3位 63.18 伊藤 有佳里(2) 浜松学芸高
4位 63.55 松井 花音(2) 浜松南高
5位 66.05 加藤 梓里(2) 磐田東高
6位 69.72 飯田 侑加(1) 浜松日体高
予選 3組
1位 59.37 赤坂 祢羽(3) 浜松聖星高
2位 62.40 加藤 千裕(2) 浜松北高
3位 63.20 今別府 侑芽(3) 浜松湖東高
4位 63.79 金子 朋子(3) 浜松市立高
5位 63.97 沖林 麟(3) 磐田東高
6位 66.87 手塚 梨々子(2) 小笠高
予選 4組
1位 61.23 塩沢 歩夏(3) 磐田南高
2位 62.05 秋山 佳月(3) 浜名高
3位 62.81 森 あかね(3) 浜松北高
4位 66.57 沢柳 真央(2) 浜松開誠館高
5位 68.03 鈴木 采璃(3) 袋井高
予選 5組
1位 59.83 秋田 由喜(3) 浜松南高
2位 61.65 足立 悠菜(2) 浜松湖東高
3位 62.20 神村 未優夢(3) 袋井高
4位 63.99 福島 卯乃(3) 浜松南高
5位 65.20 八木 亜未(2) 磐田農高
6位 66.00 村石 優美奈(3) 浜松大平台高
7位 69.02 小山 陽世(3) 掛川西高
予選 6組
1位 60.72 加志田 明希(3) 浜松西高
2位 61.60 深津 夢叶(2) 浜松商高
3位 61.75 浅井 昌美(3) 小笠高
4位 67.33 新見 琉菜(3) 浜松聖星高
5位 67.85 小崎 凪紗(3) 掛川西高
6位 71.62 松井 彩(3) 池新田高
予選 7組
1位 63.28 岡本 奈桜(2) 浜松商高
2位 64.49 橋本 茜吏(2) 小笠高
3位 65.55 上野 瑳恵(2) 磐田北高
4位 69.72 杉山 陽菜(2) 袋井高
5位 70.78 水谷 結美(3) 遠江総合高
決勝
1位 58.60 赤坂 祢羽(3) 浜松聖星高
2位 59.39 山本 記子(3) 磐田南高
3位 60.70 秋田 由喜(3) 浜松南高
4位 61.14 安間 琴音(3) 磐田北高
5位 61.70 加志田 明希(3) 浜松西高
6位 61.92 塩沢 歩夏(3) 磐田南高
7位 62.60 足立 悠菜(2) 浜松湖東高
8位 63.01 深津 夢叶(2) 浜松商高
予選 1組
1位 2.24.04 宮田 怜奈(2) 浜松市立高
2位 2.24.82 渡辺 華那(1) 常葉大附菊川高
3位 2.27.66 石野 帆菜(3) 浜松開誠館高
4位 2.28.25 五明 美琴(3) 浜松開誠館高
5位 2.28.69 井谷 夏菜(3) 磐田農高
6位 2.31.56 山本 こよみ(2) 浜松北高
7位 2.37.77 大檐 美結(2) 浜松日体高
8位 2.38.96 大石 菜々子(2) 常葉大附菊川高
9位 2.41.54 田浦 優愛(3) 浜松南高
10位 2.42.54 渡辺 莉帆(2) 磐田北高
11位 2.43.85 山崎 心萌(2) 磐田農高
12位 2.58.60 遠藤 帆乃香(2) 小笠高
13位 3.00.07 佐藤 美桜(2) 池新田高
予選 2組
1位 2.26.71 秋山 佳月(3) 浜名高
2位 2.28.55 橋本 茜吏(2) 小笠高
3位 2.28.71 田添 星来(2) 浜松開誠館高
4位 2.28.90 橋本 麻代(3) 小笠高
5位 2.30.60 青野 未翔(3) 常葉大附菊川高
6位 2.30.98 沢口 遥(3) 浜松南高
7位 2.30.98 秋田 寿音(3) 新居高
8位 2.33.35 中村 陽日(2) 浜松西高
9位 2.35.34 小川 未藍(3) 浜松学院高
10位 2.37.98 内山 愛梨(1) 西遠女学園高
11位 2.38.89 大場 来夢(3) 常葉大附菊川高
12位 2.39.35 七原 茉莉花(3) 浜松湖南高
13位 2.54.34 落合 紗華(2) 掛川東高
14位 3.02.19 望月 咲来(2) 掛川東高
予選 3組
1位 2.27.43 中川 千愛(3) TOMORUN
2位 2.28.26 河野 紗英(3) 浜松市立高
3位 2.31.79 村松 由菜(2) 磐田南高
4位 2.32.03 伊藤 姫来(1) 磐田北高
5位 2.35.09 今宿 咲希(3) 浜松市立高
6位 2.37.22 児玉 果凛(2) 浜松湖東高
7位 2.40.55 表 ひより(2) 浜松南高
8位 2.44.69 村松 璃愛(2) 袋井商高
9位 2.45.54 山田 ゆず歩(2) 浜松西高
10位 2.46.35 松浦 蒼依(3) 掛川東高
11位 2.58.91 福田 ゆうの(2) 浜松湖北高
12位 3.06.36 石原 小暖(2) 浜松湖北高
予選 4組
1位 2.28.99 吉田 涼花(3) 磐田南高
2位 2.29.74 山本 菜緒:常葉大
3位 2.30.14 八木 亜未(2) 磐田農高
4位 2.31.94 小野田 真歩(3) 常葉大附菊川高
5位 2.33.21 毛利 玲那(1) 浜松工高
6位 2.33.68 吉野 ここ梨(3) 磐田北高
7位 2.34.00 石井 咲羽(3) 浜松西高
8位 2.34.01 松永 美空(2) 常葉大附菊川高
9位 2.34.19 赤堀 光(2) 常葉大附菊川高
10位 2.47.93 寺田 志穂(3) 掛川東高
11位 2.50.07 岡本 遥菜(2) 掛川東高
12位 2.54.67 舘 涼華(2) 磐田北高
13位 3.12.32 名波 季里(2) 掛川東高
予選 5組
1位 2.20.45 沖 千都(3) 常葉大附菊川高
2位 2.28.39 市川 梨愛(2) 常葉大附菊川高
3位 2.31.62 安藤 愛華(1) 常葉大附菊川高
4位 2.32.34 吉岡 紅葉(3) 浜名高
5位 2.33.70 正垣 花菜(3) 掛川東高
6位 2.34.20 田島 佳奈(2) 浜松東高
7位 2.36.39 中村 涼子(2) 磐田西高
8位 2.37.23 鈴木 真凛(2) 袋井商高
9位 2.37.92 井柳 舞(1) 浜松市立高
10位 2.38.67 川島 さら(3) 磐田竜洋中
11位 2.46.85 石井 みちる(3) 浜松西高
12位 2.55.23 林 歩乃加(2) 袋井高
13位 2.56.67 石川 理子(3) 浜松開誠館高
決勝
1位 2.21.15 宮田 怜奈(2) 浜松市立高
2位 2.23.21 秋山 佳月(3) 浜名高
3位 2.26.22 中川 千愛(3) TOMORUN
4位 2.26.24 橋本 茜吏(2) 小笠高
5位 2.28.34 田添 星来(2) 浜松開誠館高
6位 2.28.57 河野 紗英(3) 浜松市立高
7位 2.29.39 五明 美琴(3) 浜松開誠館高
8位 2.29.93 橋本 麻代(3) 小笠高
9位 2.30.34 吉田 涼花(3) 磐田南高
10位 2.30.62 井谷 夏菜(3) 磐田農高
11位 2.30.69 石野 帆菜(3) 浜松開誠館高
12位 2.31.47 八木 亜未(2) 磐田農高
13位 2.34.51 山本 菜緒:常葉大
予選 1組
1位 4.47.65 沢田 結弥(1) 浜松市立高
2位 4.50.24 宮田 怜奈(2) 浜松市立高
3位 4.50.29 川口 菜摘(3) 浜名高
4位 4.50.52 奥山 紗帆:浜松ホトニクスRC
5位 4.56.43 土屋 咲恵(3) 浜松学芸高
6位 5.04.86 高野 夏梨(1) 浜松商高
7位 5.05.94 斎藤 真吏亜(2) 浜松工高
8位 5.06.56 松永 美空(2) 常葉大附菊川高
9位 5.10.75 石野 帆菜(3) 浜松開誠館高
10位 5.15.80 内山 和香(2) 浜松市立高
11位 5.15.92 山本 こよみ(2) 浜松北高
12位 5.18.10 大場 来夢(3) 常葉大附菊川高
13位 5.25.36 中島 紗那(2) 浜名高
14位 5.36.30 村松 璃愛(2) 袋井商高
15位 5.51.94 藤原 梨乃(3) 浜北西高
16位 6.12.15 芥川 結花(3) 聖隷クリストファー高
17位 6.14.10 花村 華音(3) 掛川東高
予選 2組
1位 4.51.85 兼子 心晴(3) 浜松市立高
2位 4.53.41 森畑 未菜(3) 浜松工高
3位 4.57.36 内山 菜々子(3) 浜松工高
4位 4.58.78 稲垣 心菜(2) 浜松商高
5位 5.05.68 田添 星来(2) 浜松開誠館高
6位 5.08.76 藤田 亜子(1) 浜松商高
7位 5.11.00 鈴木 陽与(3) 浜名高
8位 5.11.04 柳沢 明日香(2) 浜松市立高
9位 5.12.94 吉野 ここ梨(3) 磐田北高
10位 5.13.84 橋本 麻代(3) 小笠高
11位 5.16.05 佃 めい(2) 浜松湖南高
12位 5.16.09 小野田 真歩(3) 常葉大附菊川高
13位 5.19.93 柳林 美咲(3) 浜松商高
14位 5.24.52 近藤 臣希(2) 浜松北高
15位 5.57.52 石川 理子(3) 浜松開誠館高
16位 6.09.36 舘 涼華(2) 磐田北高
予選 3組
1位 4.49.67 藤田 梨緒(2) 浜松市立高
2位 4.49.81 早川 木花(3) 浜松西高
3位 4.54.22 米倉 南実(1) 浜松工高
4位 4.56.35 市川 梨愛(2) 常葉大附菊川高
5位 5.01.78 民谷 玲奈(1) 常葉大附菊川高
6位 5.08.05 浜井 未羽(2) 浜松工高
7位 5.09.25 鈴木 楓(3) 浜松西高
8位 5.11.29 井谷 夏菜(3) 磐田農高
9位 5.12.20 赤堀 光(2) 常葉大附菊川高
10位 5.16.07 渥美 和葉(3) 小笠高
11位 5.24.44 生駒 桃佳(2) 磐田南高
12位 5.24.62 渡辺 莉帆(2) 磐田北高
13位 5.27.63 中村 涼子(2) 磐田西高
14位 5.32.90 大石 菜々子(2) 常葉大附菊川高
15位 5.58.51 福田 ゆうの(2) 浜松湖北高
16位 6.03.14 遠藤 帆乃香(2) 小笠高
17位 6.23.46 森 愛子(1) 浜松日体高
予選 4組
1位 4.49.73 伊藤 果矢(3) 浜松市立高
2位 4.49.76 沖 千都(3) 常葉大附菊川高
3位 4.55.88 鈴木 結莉乃(3) 浜松開成中
4位 4.57.86 渡辺 華那(1) 常葉大附菊川高
5位 5.02.29 青野 未翔(3) 常葉大附菊川高
6位 5.04.33 中道 愛未花(3) 浜北西高
7位 5.04.69 安藤 愛華(1) 常葉大附菊川高
8位 5.06.36 原田 紗英(3) 浜松南高
9位 5.13.34 五明 美琴(3) 浜松開誠館高
10位 5.13.40 秋田 寿音(3) 新居高
11位 5.15.28 田島 佳奈(2) 浜松東高
12位 5.19.79 山本 萌寧(2) 磐田南高
13位 5.28.60 山崎 心萌(2) 磐田農高
14位 5.39.47 石井 みちる(3) 浜松西高
15位 5.55.89 榛村 果穏(3) 掛川東高
16位 6.00.73 広岡 葉乃(3) 掛川西高
17位 6.09.01 石原 小暖(2) 浜松湖北高
決勝
1位 4.39.23 兼子 心晴(3) 浜松市立高
2位 4.40.58 沢田 結弥(1) 浜松市立高
3位 4.40.66 伊藤 果矢(3) 浜松市立高
4位 4.42.95 沖 千都(3) 常葉大附菊川高
5位 4.44.11 早川 木花(3) 浜松西高
6位 4.47.01 宮田 怜奈(2) 浜松市立高
7位 4.49.32 森畑 未菜(3) 浜松工高
8位 4.49.92 川口 菜摘(3) 浜名高
9位 4.50.54 米倉 南実(1) 浜松工高
10位 4.51.09 藤田 梨緒(2) 浜松市立高
11位 4.51.74 奥山 紗帆:浜松ホトニクスRC
12位 4.52.95 市川 梨愛(2) 常葉大附菊川高
13位 4.54.31 内山 菜々子(3) 浜松工高
14位 4.55.07 鈴木 結莉乃(3) 浜松開成中
15位 4.55.28 渡辺 華那(1) 常葉大附菊川高
16位 4.55.77 土屋 咲恵(3) 浜松学芸高
決勝
1位 18.21.92 奥山 紗帆:浜松ホトニクスRC
2位 18.33.23 加治屋 沙織(2) 浜松市立高
3位 18.42.37 稲垣 心菜(2) 浜松商高
4位 19.14.51 渥美 和葉(3) 小笠高
5位 19.15.79 柳林 美咲(3) 浜松商高
6位 19.23.89 川島 悦代:静岡マスターズ
予選 1組 (-0.4)
1位 15.50 鈴木 葉羽(3) 浜名高
2位 16.40 森 ほのか(2) 浜松市立高
3位 17.12 寺田 真依(2) 天竜高
4位 17.89 加藤 瑚鞠(2) 浜北西高
5位 18.79 山口 栞(3) 浜松南高
6位 19.08 太田 雅(1) 小笠高
予選 2組 (2.4)
1位 14.56 梶野 真由(3) 磐田北高
2位 15.97 広岡 優衣(3) 磐田農高
3位 16.22 上野 瑳恵(2) 磐田北高
4位 16.22 橋本 真弥(3) 磐田北高
5位 19.49 石川 もも花(2) 常葉大附菊川高
予選 3組 (1.4)
1位 16.42 杉山 留那(3) 磐田農高
2位 16.72 千葉 紗綺(2) 浜北西高
3位 16.79 萩原 朱里(3) 浜松商高
4位 17.72 松浦 乃菜(2) 袋井高
5位 19.26 小杉 菜々実(2) 浜松南高
予選 4組 (1.4)
1位 15.44 永田 美緒琳(2) 浜松市立高
2位 16.48 武沢 菜織(2) 磐田農高
3位 16.48 加藤 陽菜(2) 浜松商高
4位 16.66 石井 凛(3) 浜松北高
5位 19.80 秋田 光姫(2) 袋井高
6位 19.82 本林 優杏(3) 掛川東高
決勝 (1.1)
1位 14.67 梶野 真由(3) 磐田北高
2位 15.05 鈴木 葉羽(3) 浜名高
3位 15.67 広岡 優衣(3) 磐田農高
4位 15.83 永田 美緒琳(2) 浜松市立高
5位 16.15 上野 瑳恵(2) 磐田北高
6位 16.19 橋本 真弥(3) 磐田北高
7位 16.40 森 ほのか(2) 浜松市立高
8位 16.70 杉山 留那(3) 磐田農高
予選 1組
1位 65.51 鈴木 唯菜:常葉大
2位 68.97 宮沢 璃瑠(3) 浜北西高
3位 72.91 西尾 小夏(2) 浜松北高
4位 77.77 吉筋 日菜璃(3) 磐田農高
5位 82.23 大場 愛海(2) 小笠高
予選 2組
1位 65.18 梶野 真由(3) 磐田北高
2位 67.41 神村 未優夢(3) 袋井高
3位 68.83 加藤 陽菜(2) 浜松商高
4位 71.56 五条 莉紗子(2) 常葉大附菊川高
5位 72.23 橋本 真弥(3) 磐田北高
6位 73.36 上野 瑳恵(2) 磐田北高
7位 73.72 加藤 瑚鞠(2) 浜北西高
8位 73.76 斎藤 茉奈(3) 浜松北高
予選 3組
1位 67.37 浅井 昌美(3) 小笠高
2位 68.66 弓場 未森(3) 浜松工高
3位 69.40 岡本 奈桜(2) 浜松商高
4位 72.31 古閑 美羽(2) 磐田西高
5位 72.33 中津川 奈々弥(3) 浜松日体高
6位 75.15 江口 未桜(3) 掛川西高
7位 76.96 赤堀 千弘(3) 磐田南高
決勝
1位 63.29 梶野 真由(3) 磐田北高
2位 65.05 鈴木 唯菜:常葉大
3位 66.39 浅井 昌美(3) 小笠高
4位 66.68 弓場 未森(3) 浜松工高
5位 67.13 神村 未優夢(3) 袋井高
6位 68.51 加藤 陽菜(2) 浜松商高
7位 71.07 岡本 奈桜(2) 浜松商高
予選 1組
1位 47.81浜松市立高
2位 49.40浜松商高
3位 50.44浜名高
4位 50.53浜松聖星高
5位 51.31浜松開誠館高
6位 52.40聖隷クリストファー高
7位 52.55浜松日体高
予選 2組
1位 49.02浜松湖東高
2位 50.02浜松南高
3位 50.43浜松工高
4位 50.56小笠高
5位 52.85浜松湖南高
6位 54.63池新田高
7位 58.86浜松北高
予選 3組
1位 49.31磐田北高
2位 50.46磐田南高
3位 51.11御前崎浜岡中
4位 51.22袋井高
5位 53.83常葉大附菊川高
6位 53.91掛川東高
決勝
1位 48.59浜松市立高
2位 48.74磐田北高
3位 48.99浜松湖東高
4位 49.65浜松商高
5位 49.68浜名高
6位 50.48磐田南高
7位 50.49浜松工高
8位 50.57浜松南高
タイムレース 1組
1位 4.23.41磐田農高
2位 4.25.53浜松湖南高
3位 4.29.23掛川西高
タイムレース 2組
1位 4.10.28浜松聖星高
2位 4.12.16浜名高
3位 4.13.30浜松南高
4位 4.13.95浜松開誠館高
5位 4.16.92袋井高
6位 4.37.33浜松開誠館高
タイムレース 3組
1位 3.59.68浜松湖東高
2位 4.03.50磐田北高
3位 4.05.89浜松市立高
4位 4.08.18小笠高
5位 4.08.77浜松西高
6位 4.09.14磐田南高
7位 4.13.90浜松商高
決勝
1位 1.60 長坂 夏実(2) 浜松西高
2位 1.60 伊井谷 和那光(3) 袋井高
3位 1.55 森 ほのか(2) 浜松市立高
4位 1.50 千葉 栞(3) 浜松湖北高
4位 1.50 奥 暖葉(3) 西遠女学園高
4位 1.50 鈴木 優芽(1) 磐田農高
4位 1.50 高尾 羽(3) 磐田北高
8位 1.50 市川 琴葉(3) 浜名高
9位 1.50 今川 栞(2) 浜名高
10位 1.45 佐瀬 奈々美(3) 磐田農高
10位 1.45 野中 咲良(3) 浜松聖星高
12位 1.45 加藤 優佳(3) 浜松開成中
12位 1.45 坂田 莉子(3) 掛川西高
14位 1.45 斎藤 心(2) 磐田農高
15位 1.45 後藤 寧々(1) 浜松湖東高
16位 1.40 宮崎 みなみ(2) 浜松南高
16位 1.40 松下 由依(2) 小笠高
17位 1.40 今宿 麻衣(3) 浜松市立高
18位 1.40 松島 千紘(2) 浜松北高
19位 1.35 原木 菜々子(1) 小笠高
20位 1.35 藤原 明音(3) 浜松西高
21位 1.35 鈴木 せいら(2) 磐田西高
決勝
1位 3.60 荻野 未悠(3) 浜松南高
2位 3.60 須山 深琉:日大
3位 3.60 杉本 彩:常葉大
4位 3.40 八木田 沙梛:常葉大
5位 3.30 杉本 深花(3) 浜松南高
6位 3.20 宮崎 瑛子(3) 浜松市立高
7位 3.20 野本 和奏(2) 磐田農高
8位 3.10 高村 陽奈(2) 浜松南高
9位 3.00 小河路 未悠(3) 浜松商高
10位 2.90 八木 心暖(2) 浜松湖南高
11位 2.90 斎藤 桃葉(2) 浜松商高
12位 2.80 藤原 葉菜(3) 浜松北高
13位 2.80 川口 真愛(3) 磐田農高
13位 2.80 橋本 紗良(3) 磐田農高
15位 2.70 西川 詠水(2) 浜松開誠館高
16位 2.50 新見 友愛(1) 浜松湖南高
決勝
1位 5.81 (1.1) 水野 舞音:SMILEY ANGEL
2位 5.58 (1.4) 松尾 瑚捺(3) 浜松商高
3位 5.33 (1.8) 栗田 葉音(2) 磐田北高
4位 5.26 (-0.1) 松村 栞里(3) 小笠高
5位 5.25 (0.8) 皆木 琴(2) 浜松商高
6位 5.13 (1.5) 山田 こころ(2) 浜松市立高
7位 5.10 (0.8) 津村 杏奈(3) 浜松聖星高
8位 5.06 (0.3) 植木 日南乃(2) 浜松市立高
9位 4.98 (1.8) 植田 和菜(2) 浜松市立高
10位 4.95 (1.2) 平野 珠理(2) 浜松開誠館高
11位 4.95 (0.5) 殿柿 那奈莉(3) 浜松南高
12位 4.94 (2.2) 古川 倫子(3) 浜松北高
13位 4.90 (1.4) 楠田 葵(3) 小笠高
14位 4.88 (0.6) 渋井 舞香(2) 浜松商高
15位 4.83 (3.5) 高須 楓音(3) 聖隷クリストファー高
16位 4.83 (0.3) 山城 青空(3) 浜松市立高
17位 4.82 (2.2) 宮司 果歩(3) 浜名高
18位 4.82 (0.3) 玉木 心乃(3) 磐田南高
19位 4.80 (0.7) 村上 実優(3) 菊川岳洋中
20位 4.77 (0.6) 井ノ口 萌菜(3) 浜松市立高
21位 4.75 (0.3) 袴田 春花(3) 磐田農高
22位 4.72 (1.1) 杉浦 綾香(2) 浜松南高
23位 4.67 (2.9) 高井 優花(3) 浜松湖北高
24位 4.66 (-0.3) 富樫 雷吏(1) 浜名高
25位 4.63 (1.0) 和久田 藍海(3) 浜松開誠館高
26位 4.62 (0.0) 塩見 優芽(2) 小笠高
27位 4.62 (1.1) 杉本 真衣(2) 浜松湖南高
28位 4.61 (0.2) 松井 心(3) 浜松湖南高
29位 4.56 (2.0) 高垣 蘭(2) 浜松日体高
30位 4.53 (0.5) 橋口 真花(3) 聖隷クリストファー高
31位 4.46 (0.6) 山本 利彩(3) 西遠女学園高
32位 4.44 (0.1) 鈴木 夢羽(2) 浜北西高
33位 4.43 (0.6) 杉本 乃彩(2) 浜松大平台高
34位 4.40 (1.9) 森本 真央(3) 浜松西高
35位 4.37 (1.8) 堤 莉子(3) 西遠女学園高
36位 4.37 (0.9) 高井良 有記(2) 浜松東高
37位 4.34 (2.1) 伊藤 真波(2) 浜松北高
決勝
1位 11.53 (0.0) 栗田 葉音(2) 磐田北高
2位 11.25 (0.2) 松村 栞里(3) 小笠高
3位 11.10 (0.0) 鈴木 聖菜:駿河台大
4位 10.95 (0.4) 楠田 葵(3) 小笠高
5位 10.85 (0.7) 袴田 春花(3) 磐田農高
6位 10.72 (0.8) 山城 青空(3) 浜松市立高
7位 10.56 (2.1) 竹村 彩杏美(3) 湖西高
8位 10.51 (-1.7) 波多野 喜子(3) 袋井高
9位 10.37 (-0.2) 井ノ口 萌菜(3) 浜松市立高
10位 10.35 (2.3) 杉山 留那(3) 磐田農高
11位 10.32 (-2.2) 山田 こころ(2) 浜松市立高
12位 10.31 (-1.4) 皆木 琴(2) 浜松商高
13位 10.31 (0.7) 伊藤 真波(2) 浜松北高
14位 10.28 (-1.1) 植田 和菜(2) 浜松市立高
15位 10.26 (-0.3) 渋井 舞香(2) 浜松商高
16位 10.18 (2.4) 宮司 果歩(3) 浜名高
17位 10.10 (2.2) 藤原 明音(3) 浜松西高
18位 10.09 (0.1) 津村 杏奈(3) 浜松聖星高
19位 10.07 (-0.2) 宮崎 みなみ(2) 浜松南高
20位 9.94 (1.5) 杉本 乃彩(2) 浜松大平台高
21位 9.87 (-1.3) 高須 楓音(3) 聖隷クリストファー高
22位 9.71 (-0.3) 高井 優花(3) 浜松湖北高
23位 9.62 (0.4) 高垣 蘭(2) 浜松日体高
24位 9.60 (2.3) 玉越 麻央(2) 浜松商高
25位 9.58 (0.6) 中田 葵(3) 磐田南高
26位 9.57 (0.2) 西川 詠水(2) 浜松開誠館高
27位 9.46 (-0.2) 古川 倫子(3) 浜松北高
28位 9.42 (1.0) 川口 桃葉(2) 袋井高
29位 9.03 (0.7) 松島 千紘(2) 浜松北高
決勝
1位 13.35 村瀬 にこ(2) 浜松工高
2位 11.00 鈴木 由羅:静岡陸協
3位 10.79 横山 紗理那(3) 浜名高
4位 10.07 吉岡 由唯(3) 袋井高
5位 9.61 ハビリ サロッテ(3) 磐田北高
6位 9.40 大場 瑞生:常葉大
7位 8.70 内田 茉希(1) 浜松聖星高
8位 8.69 松田 桃寧(1) 磐田東高
9位 8.61 池谷 星来(2) 浜松聖星高
10位 8.54 森脇 百那(1) 浜松工高
11位 8.39 古屋 みのる(3) 聖隷クリストファー高
12位 8.34 近藤 亜華羽(3) 浜松学院高
13位 8.24 笠井 玲来(3) 磐田南高
14位 8.24 山本 純華(3) 掛川東高
15位 7.97 八木 雪乃(2) 浜松湖南高
16位 7.82 金城 朋花(3) 遠江総合高
17位 7.80 岡野 陽奈(2) 磐田北高
18位 7.58 鈴木 愛梨(1) 磐田北高
19位 7.50 太田 彩花(2) 浜松大平台高
20位 7.37 朝比奈 華(1) 浜松商高
21位 7.28 横山 紗彩(1) 浜松聖星高
22位 7.12 今坂 百伽(2) 常葉大附菊川高
23位 6.97 新本 千波(2) 袋井高
24位 6.44 水野 遥香(2) 常葉大附菊川高
決勝
1位 35.79 鈴木 由羅:静岡陸協
2位 35.10 吉岡 由唯(3) 袋井高
3位 34.77 中嶋 尋海:静岡陸協
4位 34.11 横山 紗理那(3) 浜名高
5位 34.04 ハビリ サロッテ(3) 磐田北高
6位 31.19 村瀬 にこ(2) 浜松工高
7位 30.54 花嶋 優花(1) 磐田東高
8位 29.72 大島 菜月(3) 磐田農高
9位 26.58 岡本 千夏:アスラAC浜松
10位 25.66 岡野 陽奈(2) 磐田北高
11位 23.58 松浦 和奏(3) 袋井高
12位 22.32 石津 有紀(3) 常葉大附菊川高
13位 21.38 金城 朋花(3) 遠江総合高
14位 19.59 新本 千波(2) 袋井高
15位 17.78 牧田 莉愛(2) 浜松湖北高
16位 15.90 武蔵島 杏凛(2) 袋井高
17位 12.61 林 来姫那(2) 湖西高
決勝
1位 37.82 大石 舞音(3) 新居高
2位 35.45 村瀬 にこ(2) 浜松工高
3位 35.18 中嶋 尋海:静岡陸協
4位 33.76 鈴木 佑奈(3) 新居高
5位 30.38 牧田 莉愛(2) 浜松湖北高
6位 16.81 望月 未尋(2) 小笠高
7位 16.14 小山 果恋(2) 浜松商高
8位 13.27 飯田 果乃(2) 小笠高
決勝
1位 39.59 松浦 和奏(3) 袋井高
2位 35.77 小山 果恋(2) 浜松商高
3位 35.46 内藤 綾菜(3) 磐田農高
4位 34.35 武蔵島 杏凛(2) 袋井高
5位 33.03 萩原 朱里(3) 浜松商高
6位 33.01 鷹森 雪吹(3) 浜松城北工高
7位 31.04 石津 有紀(3) 常葉大附菊川高
8位 30.11 吉岡 由唯(3) 袋井高
9位 29.11 八木 雪乃(2) 浜松湖南高
10位 29.02 江本 由菜(3) 横須賀高
11位 27.36 篠崎 充侑(3) 池新田高
12位 26.61 古屋 みのる(3) 聖隷クリストファー高
13位 26.58 山崎 冴都(3) 磐田農高
14位 25.73 近藤 亜華羽(3) 浜松学院高
15位 25.04 池谷 星来(2) 浜松聖星高
16位 24.21 鈴木 彩椰(2) 浜松学院高
17位 20.85 飯田 果乃(2) 小笠高
18位 20.45 望月 未尋(2) 小笠高
19位 20.45 森本 ゆな(2) 湖西高
20位 19.81 左口 結菜(3) 磐田農高

フォローする