第2回名古屋地区クラス別陸上競技大会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2回名古屋地区陸上競技大会速報・大会結果を掲載しています。

第2回名古屋地区陸上競技大会2021年

タイムテーブル2021

■4月10日
トラック
09時30分~ 中学男子110mH(0.914m)タイムレース
09時43分~ 男子110mH(0.991m)決勝
09時50分~ 男子110mH(1.067m)予選
10時13分~ 中学女子100mH(0.762m)タイムレース
10時26分~ 女子100mH(0.838m)予選
10時39分~ A女子100m予選
11時03分~ A男子100m予選
11時35分~ B女子100mタイムレース
13時21分~ 男子110mH(1.067m)決勝
13時31分~ 女子100mH(0.838m)決勝
13時38分~ A女子100m決勝
13時46分~ A男子100m決勝
13時49分~ B男子100mタイムレース
15時49分~ 女子4X100mRタイムレース
16時21分~ 男子4X100mRタイムレース

跳躍
09時45分~ 男子三段跳決勝
10時00分~ 女子棒高跳決勝
12時15分~ A女子走幅跳決勝
12時15分~ B女子走幅跳決勝
12時45分~ 男子棒高跳決勝
15時15分~ C女子走幅跳決勝

投てき
09時30分~ 男子砲丸投(7.260kg)決勝
09時30分~ 中学男子砲丸投(5.000kg)決勝
10時00分~ 男子やり投(0.800kg)決勝
11時30分~ 女子砲丸投(4.000kg)決勝
11時30分~ 中学女子砲丸投(2.721kg)決勝
13時30分~ 女子やり投(0.600kg)決勝
15時00分~ 高校男子砲丸投(6.000kg)決勝

予選【A】 1組 (0.4)
1位 11.00 桂木 大和(3) 中京大附中京高
2位 11.23 渡辺 翼(3) 大府東高
3位 11.37 若林 尭之:AGX
4位 11.38 中谷 友己(2) 天白高
5位 11.41 水谷 魁志(3) 名古屋大谷高
6位 11.59 黒木 孝史(2) 名古屋大谷高
7位 12.00 小林 あるまん(3) 名古屋大谷高
8位 12.00 松井 彩斗(2) 星城高
予選【A】 2組 (-2.5)
1位 11.15 高橋 大地(2) 中京大附中京高
2位 11.20 庄田 一翔(3) 名古屋西高
3位 11.42 内野 隆:AGX
4位 11.43 伊藤 優真(3) 名古屋西高
5位 11.70 丹羽 皓星(2) 愛工大名電高
6位 11.77 磯貝 一真(3) 栄徳高
7位 11.79 絹村 碧斗(2) 愛工大名電高
8位 11.85 和田 宏太:NAGOYA STRIDRS TC
予選【A】 3組 (-0.2)
1位 11.28 富田 泰理(2) 南山大
2位 11.30 浅井 駿輝(2) 名古屋高
3位 11.50 竹本 響玖(2) 大府高
4位 11.59 池田 翔哉(3) 愛工大名電高
5位 11.67 鷺森 勇誠:AGX
6位 11.80 阿部 泰典(2) 中京大附中京高
7位 11.82 桑山 康平(2) 松蔭高
予選【A】 4組 (-1.1)
1位 11.41 金子 吏佑(2) 名古屋南高
2位 11.42 加藤 暖大(3) 名古屋市立緑高
3位 11.46 米川 悠貴(2) 大府東高
4位 11.49 浜田 晃成(3) 名古屋大谷高
5位 11.52 戸田 健太(3) 名大医AC
6位 11.53 原田 祥太(3) 大府高
7位 11.63 坂井 玲音(2) 愛工大名電高
8位 11.85 深見 篤貴:NAGOYA STRIDRS TC
予選【A】 5組 (-1.2)
1位 11.14 尾沢 侑真(3) 栄徳高
2位 11.44 中山 聖:愛知教大ク名古屋
3位 11.45 池田 駿大(2) 中京大附中京高
4位 11.76 江口 大陸(3) 名古屋市立山田高
5位 12.17 松本 一慶(2) 星城高
予選【A】 6組 (0.2)
1位 10.89 小島 拓真(2) 名古屋大谷高
2位 11.24 竹下 空良(3) 名古屋大谷高
3位 11.46 松永 海来(2) 中京大附中京高
4位 11.50 桐山 誠二郎(3) 中京大附中京高
5位 11.54 喜々津 侑駕(1) 名古屋大谷高
6位 11.58 鈴木 祐翔(3) 市名東高
予選【A】 7組 (1.4)
1位 11.20 浅井 伶勇(2) 横須賀高
2位 11.39 鈴木 啓太(3) 星城高
3位 11.50 渡辺 大暉(2) 愛工大名電高
4位 11.71 降幡 正章(3) 名古屋大谷高
予選【A】 8組 (1.4)
1位 10.81 田辺 隼門(2) 中京大附中京高
2位 11.14 山本 翔矢(2) 阿久比高
3位 11.17 大西 瞭弘(3) 愛工大名電高
4位 11.42 牧野 祥英(2) 瑞陵高
5位 11.44 池田 竜一(2) 至学館高
6位 11.70 竹本 光騎(2) 大府高
予選【A】 9組 (0.4)
1位 10.92 青井 優太(3) 大府東高
2位 10.92 大森 哉汰(3) 至学館高
3位 11.25 山口 達也(3) 横須賀高
4位 11.39 大竹 陽士(2) 大府高
5位 11.42 松本 歩夢(3) 千種高
6位 11.43 石原 悠太(3) 春日井東高
7位 11.56 山崎 孝太朗(3) 愛知学院愛知高
予選【A】 10組 (1.3)
1位 10.94 伊藤 大翔(2) 名古屋大谷高
2位 11.26 三宅 恭平(3) 名古屋市桜台高
3位 11.33 水野 雅之(2) 至学館高
4位 11.63 小森 葵(2) 旭丘高
5位 11.77 山田 祥真:愛知教大ク名古屋
6位 11.80 安田 零唯(3) 菊華高
予選【A】 11組 (0.7)
1位 10.66 舘野 峻輝(3) 中京大附中京高
2位 11.10 斎藤 穂高(3) 名古屋大谷高
3位 11.12 向井 悠汰(1) 中京大附中京高
4位 11.46 宮本 翔太(3) 東海南高
5位 11.50 萩田 楓斗(2) 名古屋大谷高
6位 11.57 羽田 皓栄(2) 愛工大名電高
7位 11.63 松本 康太郎(2) 愛工大名電高
予選【A】 12組 (1.2)
1位 10.97 近藤 俊樹:愛知県庁ク
2位 11.21 鈴木 颯斗(3) 愛工大名電高
3位 11.39 山口 恭平:POWERMAX
4位 11.41 早川 壮大(2) 菊華高
5位 11.49 清水 竜生(2) 栄徳高
6位 11.49 長江 無我:HIDESONZ
7位 11.55 森 大葵(3) 千種高
8位 11.64 前泊 晃成(2) 名古屋大谷高
予選【A】 13組 (0.9)
1位 10.84 木下 凌輔(3) 松蔭高
2位 11.20 岸岡 賢真(2) 東海南高
3位 11.45 関口 陽大(3) 昭和高
4位 11.49 岡副 周平(2) 中京大附中京高
5位 11.52 青木 謙尚:POWERMAX
6位 11.96 板倉 有紀(3) 愛知学院愛知高
予選【A】 14組 (1.7)
1位 10.97 西垣 拓音(3) 中京大附中京高
2位 11.15 鈴木 陸斗(3) 愛工大名電高
3位 11.26 岡林 空良(2) 名古屋南高
4位 11.38 大島 俊一(3) 横須賀高
5位 11.55 市原 心音(3) 阿久比高
6位 11.55 高田 圭士郎(3) 中京大附中京高
決勝【A】 1組 (0.1)
1位 11.10 富田 泰理(2) 南山大
2位 11.24 浅井 駿輝(2) 名古屋高
3位 11.29 岡林 空良(2) 名古屋南高
4位 11.30 三宅 恭平(3) 名古屋市桜台高
5位 11.31 水野 雅之(2) 至学館高
6位 11.39 中谷 友己(2) 天白高
7位 11.48 大島 俊一(3) 横須賀高
決勝【A】 2組 (0.8)
1位 10.96 庄田 一翔(3) 名古屋西高
2位 11.10 岸岡 賢真(2) 東海南高
3位 11.15 大西 瞭弘(3) 愛工大名電高
4位 11.18 鈴木 颯斗(3) 愛工大名電高
5位 11.19 竹下 空良(3) 名古屋大谷高
6位 11.23 渡辺 翼(3) 大府東高
7位 11.25 山口 達也(3) 横須賀高
8位 11.26 浅井 伶勇(2) 横須賀高
決勝【A】 3組 (-0.1)
1位 10.97 尾沢 侑真(3) 栄徳高
2位 11.00 高橋 大地(2) 中京大附中京高
3位 11.01 桂木 大和(3) 中京大附中京高
4位 11.11 斎藤 穂高(3) 名古屋大谷高
5位 11.12 山本 翔矢(2) 阿久比高
6位 11.25 近藤 俊樹:愛知県庁ク
7位 11.33 鈴木 陸斗(3) 愛工大名電高
決勝【A】 4組 (1.3)
1位 10.62 舘野 峻輝(3) 中京大附中京高
2位 10.68 田辺 隼門(2) 中京大附中京高
3位 10.74 木下 凌輔(3) 松蔭高
4位 10.78 小島 拓真(2) 名古屋大谷高
5位 10.81 伊藤 大翔(2) 名古屋大谷高
6位 10.89 大森 哉汰(3) 至学館高
7位 10.94 西垣 拓音(3) 中京大附中京高
8位 10.97 青井 優太(3) 大府東高
タイムレース【B】 1組 (-0.5)
1位 11.43 藤田 悠生(3) 春日井西高
2位 11.53 下条 喜輝(2) 日本福祉大附高
3位 11.54 近藤 恭弘(2) 名城大附高
4位 11.69 清水 栄希(2) 名古屋西高
5位 11.80 高井 佑太(3) 愛知陸協
タイムレース【B】 2組 (2.0)
1位 11.28 竹花 匠翔(3) 大府東高
2位 11.36 山坂 隼也(2) 愛工大名電高
3位 11.42 松本 蒼琉(3) 名古屋市立富田高
4位 11.42 石塚 順裕(3) 瑞陵高
5位 11.67 前島 和歩(1) 愛工大名電高
6位 11.69 森下 春満(2) 千種高
7位 11.71 西 隆之介(2) 愛産大工高
8位 11.88 安河内 真斗(2) 星城高
タイムレース【B】 3組 (3.9)
1位 11.26 内田 耕陽(3) 名古屋市立向陽高
2位 11.34 犬飼 一紗人(2) 松蔭高
3位 11.39 花田 蓮(1) 名古屋大谷高
4位 11.51 松野 央(3) 名古屋西高
5位 11.66 石川 智基(1) 愛工大名電高
6位 11.71 高橋 巧誠(3) 日本福祉大附高
7位 11.73 小早川 樹(3) 大府高
8位 11.78 北村 郁海(2) 名古屋市工高
タイムレース【B】 4組 (1.6)
1位 11.56 天野 颯太(2) 旭野高
2位 11.56 安田 涼平(2) 明和高
3位 11.63 榊原 太陽(3) 大府高
4位 11.63 松尾 晃成(3) 扇台中
5位 11.66 山田 悠馬(3) 名古屋西高
6位 11.66 杉山 京平(3) 愛知総合工科高
7位 11.71 石崎 正樹(2) 名城大附高
8位 11.93 安藤 佑真(3) 旭丘高
タイムレース【B】 5組 (1.4)
1位 11.27 榊間 康生(3) 南山大
2位 11.44 玉腰 大翔(3) 瀬戸西高
3位 11.47 竹中 雄音(2) 愛工大名電高
4位 11.48 福島 桃太(2) 中京大附中京高
5位 11.52 水野 寿哉(4) 名大医AC
6位 11.63 金田 朋也(3) 瑞陵高
7位 11.65 浜口 郁也(2) 昭和高
8位 11.80 串田 幸陽(2) 大府東高
タイムレース【B】 6組 (-1.7)
1位 11.69 村上 颯(3) 星城高
2位 11.81 林 修大(2) 阿久比高
3位 11.82 山本 旺陽(3) 阿久比高
4位 11.91 安保 悠介(3) 名古屋御幸山中
5位 12.06 古藤 大騎(3) 愛知学院愛知高
6位 12.10 石野 錬也(3) 愛知学院愛知高
タイムレース【B】 7組 (2.3)
1位 11.56 水軒 啓太(2) 愛知学院愛知高
2位 11.61 越 大空(2) 大府東高
3位 11.62 中沢 依吹(2) 春日井西高
4位 11.65 金谷 晴風(3) 宝神
5位 11.69 松田 涼雅(3) 名古屋市立緑高
6位 11.71 永田 敦也(1) 中京大附中京高
7位 11.80 飯田 峻(3) 長久手高
8位 12.00 鈴木 敦大(3) 中村高
タイムレース【B】 8組 (-1.5)
1位 11.69 佐藤 匠音(3) 名城大附高
2位 11.81 浅野 陽勇(3) 名古屋南高
3位 11.96 古川 泰星(3) 中村高
4位 11.96 五十嵐 勇都(3) 瑞陵高
4位 11.96 岩野 大地(3) 名古屋守山中
6位 11.97 村林 航輔(3) 愛知陸協
7位 12.09 小谷 隼斗(3) 天白高
8位 12.25 川田 圭真(1) 名古屋高
タイムレース【B】 9組 (-1.4)
1位 11.70 山口 昌也(3) 市名東高
2位 11.71 松田 煌矢(3) 千種高
3位 11.84 荒川 泰輝(2) 名城大附高
4位 11.95 水野 航汰(3) 瀬戸西高
5位 11.98 岡村 琉聖(3) 名大医AC
6位 12.05 鈴木 大雅(2) 春日井南高
7位 12.10 西田 匠見(3) 名古屋市立菊里高
8位 12.23 浅井 理工(2) 星城高
タイムレース【B】 10組 (-2.1)
1位 11.72 諸橋 輝(2) 名古屋大谷高
2位 11.87 江上 聖弥(3) 名古屋市立緑高
3位 11.90 浮海 瑛人(3) 春日井東部中
4位 12.01 白川 歩(3) 高蔵寺高
5位 12.04 水野 頌大(3) 東浦北部中
6位 12.24 高田 裕二郎(1) 愛工大名電高
7位 12.44 織田 明:愛知マスターズ
タイムレース【B】 11組 (-2.2)
1位 11.46 平野 誠一(3) 名大医AC
2位 11.86 福島 史琉(2) 横須賀高
3位 11.87 渡辺 哲平(2) 熱田高
4位 11.90 田村 凪(2) 愛知総合工科高
5位 11.98 石川 雄斗(3) 名古屋市立向陽高
6位 12.18 吉野 朱祐(3) 名古屋大高
7位 12.27 渡辺 太翼(2) 栄徳高
8位 12.50 酒井 裕月輝(2) 愛工大名電高
タイムレース【B】 12組 (-0.6)
1位 11.59 石黒 遼人:中京大クラブ
2位 11.84 橋本 大季(3) 名古屋市立菊里高
3位 11.85 播摩 拓也(2) 名古屋大谷高
4位 11.86 喜田 航平(3) 名古屋市立向陽高
5位 11.94 荻原 琉(3) 大府東高
6位 12.12 竹味 勇登(3) 名古屋市桜台高
7位 12.34 久次米 慶(3) 富士
タイムレース【B】 13組 (-0.4)
1位 11.53 丹羽 大聖(2) 大府東高
2位 11.63 林 優澄(2) 大府東高
3位 11.71 鵜飼 拓磨(3) 名古屋市立向陽高
4位 11.81 岡本 光(3) 名古屋市立菊里高
5位 11.92 大畑 竣太郎(3) 旭丘高
6位 11.93 秦 空翔(2) 瑞陵高
7位 12.01 中西 悠翔(3) 栄徳高
タイムレース【B】 14組 (-1.6)
1位 11.66 福谷 謙真(2) 大同大大同高
2位 11.74 加藤 快征(3) 名古屋大谷高
3位 11.98 川本 凌靖(3) 日進中
4位 12.06 山田 康太(2) 名古屋市立富田高
5位 12.18 松本 祐輝(3) 春日井西高
6位 12.29 加藤 凌麻(2) 愛工大名電高
7位 12.44 武田 康平:AGX
タイムレース【B】 15組 (-1.7)
1位 11.77 梶田 竜成(2) 長久手高
2位 11.86 藤井 悠史(1) 中京大附中京高
3位 11.99 渡辺 太智(2) 栄徳高
4位 12.04 藤本 志流(3) 阿久比高
5位 12.08 海老 樹(3) 名古屋御幸山中
6位 12.19 熊沢 悠(3) 愛知学院愛知高
7位 12.27 田畑 玲雄(3) 瑞陵高
8位 12.37 湊 登生(3) 星城高
タイムレース【B】 16組 (-0.4)
1位 11.61 林 翼(2) 名古屋大谷高
2位 11.81 本田 輝(2) 明和高
3位 11.89 加藤 優昂(3) 松蔭高
4位 11.91 森岡 勇也(3) 名古屋市立緑高
5位 11.92 北 陽太(2) 名古屋西高
6位 12.29 猪嶋 耕明(2) 名古屋西高
7位 12.34 薗田 進之介(2) 名古屋南高
タイムレース【B】 17組 (-2.4)
1位 11.88 高橋 郁実(2) 旭野高
2位 12.05 伊藤 慎之佑(3) 春日井東高
3位 12.13 武田 真哉(2) 名古屋市桜台高
4位 12.29 日下部 智久:AGX
5位 12.31 鈴木 創太(3) 天白高
6位 12.34 江口 和慶(3) 名古屋市立菊里高
タイムレース【B】 18組 (-0.7)
1位 11.76 吉田 響(2) 松蔭高
2位 11.81 三井 晃(2) 明和高
3位 11.82 岡田 明(2) 名古屋市立向陽高
4位 11.91 神谷 流星(2) TSM
5位 12.08 杉本 爽真(2) 菊華高
6位 12.17 高橋 篤生(2) 名古屋市立向陽高
7位 12.49 原田 善次(3) 栄徳高
タイムレース【B】 19組 (-2.3)
1位 11.90 川畑 輔海斗(3) 阿久比高
2位 11.93 青山 廉武(2) 名古屋市立山田高
3位 12.09 篠倉 碧仁(2) 愛産大工高
4位 12.25 秋田 真吾(3) 阿久比高
5位 12.31 高橋 祐汰(2) 愛産大工高
6位 12.37 徳永 拓磨(2) 豊明高
7位 12.55 山崎 拓武:Try-C
8位 12.67 猪飼 疾風(3) 名古屋市立山田高
タイムレース【B】 20組 (-0.4)
1位 11.65 尾関 一帆(2) 知多翔洋高
2位 11.75 柘植 直莉(2) 熱田高
3位 12.06 吉岡 亮哉(2) 愛工大名電高
4位 12.48 高橋 しゅう(2) 名古屋大高
5位 12.74 水野 将豪(3) 富士
タイムレース【B】 21組 (-1.5)
1位 11.79 芹沢 幸星(3) 東郷高
2位 12.06 朝比奈 拓海(2) 名古屋大谷高
3位 12.15 佐田国 友真(3) 熱田高
4位 12.17 大野 龍聖(3) 旭丘高
5位 12.42 金井 純也(2) 千種高
6位 12.50 細野 圭右(2) 中村高
タイムレース【B】 22組 (-1.1)
1位 11.84 鈴村 武生(2) 大府東高
2位 11.85 高島 蒼大(2) 中京大附中京高
3位 11.89 清水 鳴(3) 名古屋守山中
4位 11.99 太田 俊介(2) 至学館高
5位 12.08 小川 啓史(3) 春日井東高
6位 12.09 松岡 飛空(3) 栄徳高
タイムレース【B】 23組 (-1.6)
1位 11.88 景山 星那(3) 東郷高
2位 12.35 加藤 俊介(3) 名古屋御幸山中
3位 12.38 尾崎 天星(2) 大同大大同高
4位 12.55 山田 悠世(2) 名古屋御幸山中
5位 14.05 恒川 峻彦(2) 栄徳高
タイムレース【B】 24組 (-1.0)
1位 11.72 下村 遼:愛知陸協
2位 11.76 都築 大翔(2) 昭和高
3位 11.86 宮原 唯叶(3) 名古屋市立緑高
4位 12.28 木下 航介(3) 扇台中
5位 12.36 江坂 貴羽(3) 享栄高
6位 12.51 伊藤 章久(3) 鳴海高
7位 12.60 八神 顕人(3) 旭丘高
タイムレース【B】 25組 (1.9)
1位 11.70 井手 将貴(2) 常滑高
2位 11.77 正木 呉佳(3) 瀬戸高
3位 11.85 山田 久斗(3) 名古屋市立緑高
4位 11.96 飯田 烈(3) 名古屋中
5位 12.00 前川 涼馬(2) 熱田高
6位 12.05 横田 透唯(2) 名城大附高
7位 12.17 近藤 壮真(3) 名古屋鎌倉台中
8位 12.29 坂口 心之助(2) 栄徳高
タイムレース【B】 26組 (0.6)
1位 11.53 萩原 碧海(3) 名古屋市立菊里高
2位 11.87 加藤 智(2) 大府東高
3位 12.21 菱田 快晴(2) 愛工大名電高
4位 12.36 杉山 竜平(1) 名古屋高
5位 12.52 松本 大輝(3) 名古屋大高
6位 12.55 佐藤 歩夢(1) 栄徳高
タイムレース【B】 27組 (-1.2)
1位 11.99 佐藤 廉(3) 常滑高
2位 12.10 森部 蒼一朗(3) 日本福祉大附高
3位 12.18 橋本 昂汰(2) 名古屋南高
4位 12.52 旭形 空彦(2) 大府高
5位 12.60 安達 蓮(2) 天白高
6位 12.65 早川 海斗(3) 瀬戸高
7位 12.83 羽田野 省一(1) 名古屋高
タイムレース【B】 28組 (-1.0)
1位 12.08 深見 知寛(3) 常滑高
2位 12.29 中田 光(2) 旭丘高
3位 12.40 田渕 元翔(3) 名古屋吉根中
4位 12.42 樋口 皓太(2) 名古屋南高
5位 12.57 藤井 飛翔(2) 名城大附高
6位 12.61 世良 大輝(3) 松蔭高
7位 12.62 早田 依蕗(2) 名古屋市桜台高
タイムレース【B】 29組 (-1.2)
1位 11.90 長沢 佳汰(3) 神の倉
2位 12.06 向井 琉晟(2) 熱田高
3位 12.08 塩谷 契聖(2) 名古屋市立菊里高
4位 12.12 成田 俐士(2) 大須AC
5位 12.18 河登 幹太(3) 明和高
6位 12.23 北村 大空(3) 愛知商高
7位 12.23 村瀬 鳳汰(3) 日進中
タイムレース【B】 30組 (-0.8)
1位 12.18 横山 泰斗(2) 名古屋市立富田高
2位 12.29 野村 郁心:守山西中
3位 12.48 鈴木 友規(2) 中村高
4位 12.51 竹内 琉維(2) 明和高
5位 12.84 野村 青矢(3) 愛知学院愛知高
6位 12.87 岩本 輝柊(2) 美浜河和中
7位 12.90 鈴木 啓太(2) 美浜河和中
8位 12.96 岩長 柊希(3) 名古屋大谷高
タイムレース【B】 31組 (-0.4)
1位 11.39 安東 純平(2) 名古屋市立向陽高
2位 12.06 隠岐 魁人(3) 扇台中
3位 12.20 斎藤 悠真(2) 大府東高
4位 12.23 宇野 颯太(3) 東海商高
5位 12.26 新美 颯人(2) 菊華高
6位 12.26 中西 泰梢(3) 松蔭高
7位 12.38 熊本 陽太(3) 猪高
8位 12.89 加藤 晴己(2) 美浜河和中
タイムレース【B】 32組 (1.0)
1位 12.00 田村 俊磨(3) 春日井中部中
2位 12.01 伊藤 貫(3) 旭丘高
3位 12.05 岡田 優太郎(2) 名古屋市桜台高
4位 12.25 田村 優成(3) 享栄高
5位 12.31 竹本 遥稀(2) 松蔭高
6位 12.34 西尾 泰(2) 大須AC
7位 12.35 鈴木 大策(2) 愛知学院愛知高
8位 12.39 野瀬 将矢(3) 猪高
タイムレース【B】 33組 (-0.4)
1位 11.78 清水 結太(2) 名古屋市立向陽高
2位 12.12 早川 岳琉(3) 北陵
3位 12.28 首藤 孝輔(3) 瀬戸高
4位 12.31 奥村 颯悟(2) 熱田高
5位 12.33 岩本 洸(3) 宝神
6位 12.34 下村 拓穂(3) 春日井中部中
7位 12.35 酒井 俊弥(2) 大同大大同高
8位 12.75 大西 和誠(3) 富士
タイムレース【B】 34組 (-1.3)
1位 11.83 片岡 楓賀(2) 名古屋市立富田高
2位 12.08 近藤 薫(3) 名古屋御幸山中
3位 12.21 芝宮 光亮(2) 天白高
4位 12.32 柘植 健太郎(2) 昭和高
5位 12.42 岡本 春基(3) 名古屋大谷高
6位 12.48 桂木 遥都(3) 守山西中
7位 12.55 加藤 丈暉(3) 天白高
タイムレース【B】 35組 (-3.0)
1位 12.46 木村 海斗(3) 大須AC
2位 12.49 小嶋 大誠(2) 東海商高
3位 12.56 小林 碧人(3) 天白高
4位 12.75 和田 素直(3) 名古屋吉根中
5位 12.97 滝下 修作(2) 猪高
タイムレース【B】 36組 (0.4)
1位 11.91 松野平 壮一(2) 東郷高
2位 12.01 榊原 裕太(2) 東郷高
3位 12.04 北野 佳貴(2) 長久手中
4位 12.25 陣 翔(2) 東郷高
5位 12.27 千野 涼也(2) 愛産大工高
6位 12.43 大坪 柊佑(2) 昭和高
7位 12.47 小川 晃平(2) 名古屋大谷高
タイムレース【B】 37組 (1.2)
1位 12.15 椋木 壱哉(2) 高蔵寺高
2位 12.34 山野 朝生(2) 名古屋高
3位 12.41 阪野 颯斗(3) 阿久比高
4位 12.50 相川 尚門(3) 美浜河和中
5位 12.53 小田 風斗(3) 美浜河和中
6位 12.87 森下 雄介(3) 中村高
7位 12.92 喜田 友葵(2) 愛産大工高
8位 12.97 小坂 浩太郎(2) 高蔵寺高
タイムレース【B】 38組 (-0.8)
1位 12.32 水野 賢仁(2) 春日井中部中
2位 12.41 伊藤 春(2) 名古屋市立山田高
3位 12.49 北川 倖大(3) 春日井中部中
4位 12.54 杉山 晃聖(1) 横須賀高
5位 12.60 林 亮亜(3) 美浜河和中
6位 12.62 安達 雄樹(2) 大府高
7位 13.18 今村 宇(3) 名古屋大高
タイムレース【B】 39組 (-2.3)
1位 12.04 河合 颯斗(3) 阿久比高
2位 12.29 小林 駿成(3) 北陵
3位 12.31 小松 龍太(3) 北陵
4位 12.32 吉松 翼(2) 至学館高
5位 12.34 深谷 颯太(2) 星城高
6位 12.60 日野 柊(3) 名古屋中
7位 12.78 佐藤 修鳳(2) 豊明高
8位 12.79 杉浦 僚哉(1) 知多翔洋高
タイムレース【B】 40組 (-1.7)
1位 11.89 片桐 健成(3) 大府東高
2位 12.16 山田 恵大(2) 長久手高
3位 12.35 石神 勇翔(2) 春日井工高
4位 12.36 伊藤 鼓堂(3) 瀬戸高
5位 12.45 宮崎 滉太:TNP
6位 12.48 石原 康平:TNP
7位 12.60 前田 陽太(3) 市名古屋商高
8位 12.69 鈴木 輝大(3) 名古屋守山中
タイムレース【B】 41組 (0.6)
1位 11.31 角田 涼一:TNP
2位 11.66 丹羽 良太:TNP
3位 12.14 小山 翔(2) 名古屋中
4位 12.30 武村 弥(3) 名古屋吉根中
5位 12.32 菅沼 雄大(3) 天白高
6位 12.35 梅崎 智裕(2) 阿久比高
7位 12.40 福西 海利(2) 阿久比高
8位 12.44 佐藤 秀磨(2) 星城高
タイムレース【B】 42組 (-2.1)
1位 12.25 高嶋 駿翔(2) 長久手高
2位 12.30 ウォン 龍(3) 春日井高森台中
3位 12.32 城野 佑希(3) 長久手中
4位 12.42 池田 蓮(2) 名古屋鎌倉台中
5位 12.53 津田 拓実(3) なごや陸上ク
6位 12.85 伴野 元信(3) 東浦北部中
7位 12.99 岩本 楓真(3) 東浦北部中
8位 13.02 河津 太耀(3) 熱田高
タイムレース【B】 43組 (-0.6)
1位 12.23 国重 瑞人(2) 東海商高
2位 12.38 森下 響太(2) 宝神
3位 12.47 木村 健之介(3) 守山高
4位 12.52 高原 耀太(2) 大須AC
5位 12.57 佐藤 塁(3) 名古屋港南中
6位 12.76 笠井 栄吾(3) 名古屋鎌倉台中
7位 13.14 青山 周平:守山西中
タイムレース【B】 44組 (1.9)
1位 12.04 吉田 圭汰(3) 名古屋市立工芸高
2位 12.38 吉川 侑希(3) 名古屋大谷高
3位 12.38 松元 優河(3) 名古屋東港中
4位 12.40 宮本 拓実(3) 神の倉
5位 12.54 安達 陽色(2) 北陵
6位 12.70 川崎 史雄(2) 名古屋市立緑高
7位 12.73 磯川 羚(3) 名古屋東港中
8位 12.73 高垣 響(2) 愛工大名電高
タイムレース【B】 45組 (1.9)
1位 12.13 纐纈 陽都(2) 大同大大同高
2位 12.40 鈴木 竣也(2) 東郷高
3位 12.45 大城 蓮斗(3) 宝神
4位 12.47 榎本 結樹(3) 名古屋振甫中
5位 12.51 近藤 祥太(2) 大須AC
6位 12.54 西能 正剛(3) はとり中
7位 12.80 奥 晴斗(1) 大須AC
タイムレース【B】 46組 (1.5)
1位 12.12 辻井 煕(3) 大府東高
2位 12.35 堀井 悠翔(3) 日進中
3位 12.48 水野 翔太(2) 享栄高
4位 12.63 赤星 一帆(2) 富士
5位 12.70 桂川 祐一:にっとTFC
6位 12.74 山田 蒼都(3) 名古屋中
7位 12.79 加古 彩人(1) 中京大附中京高
8位 13.07 山本 有瑠斗(2) 名古屋大谷高
タイムレース【B】 47組 (0.2)
1位 12.25 津山 晃大朗(2) 栄徳高
2位 12.31 藤野 隼輔(2) 名古屋市桜台高
3位 12.38 唐谷 俊佑(2) 春日井工高
4位 12.62 木股 和夢(3) なごや陸上ク
5位 12.70 土山 直輝(2) 名古屋市立山田高
6位 13.23 三井 柊(2) 東浦北部中
タイムレース【B】 48組 (0.3)
1位 12.63 黒川 健介(3) 名古屋鎌倉台中
2位 12.73 荒木 陸(1) 愛知陸協
3位 12.84 浅井 徠希(3) 長久手中
4位 12.86 服部 寛太(3) 名古屋鎌倉台中
5位 12.88 鈴木 陽大(3) 名古屋鎌倉台中
6位 12.94 吉田 成那(2) 豊明中
タイムレース【B】 49組 (-0.8)
1位 12.76 片方 優希(3) 神の倉
2位 12.87 迫 駿登(2) 瀬戸西高
3位 12.89 桑原 拓也(3) 熱田高
4位 13.04 川久保 涼(2) 大同大大同高
5位 13.23 堀木 大誠(2) Spirits
6位 13.45 岡田 考生:守山西中
7位 13.62 佐々木 優(3) 名古屋鎌倉台中
タイムレース【B】 50組 (-1.3)
1位 12.42 久野 巧真(2) 愛産大工高
2位 12.56 鈴木 陸(2) 中村高
3位 12.57 佐藤 拓海(3) 春日井東部中
4位 12.99 臼井 拓海(2) 愛産大工高
5位 13.27 山本 爽太(2) 美浜河和中
6位 13.40 佐々木 哲(3) TSM
7位 13.52 森正 悠太:守山西中
8位 13.78 後藤 聡斗(3) 愛知学院愛知高
タイムレース【B】 51組 (-1.5)
1位 12.60 萩原 翼(2) 春日井工高
2位 12.73 竹尾 祭(2) 愛産大工高
3位 13.23 榊原 唯斗(2) 美浜河和中
4位 13.28 高橋 吾歩(2) 富士
5位 13.41 渡辺 耕太郎(2) 東浦北部中
6位 13.51 川住 快成(2) 名古屋御幸山中
7位 14.14 牧野 秀斗:守山西中
タイムレース【B】 52組 (-1.1)
1位 12.58 笠松 貫太(2) 半田東高
2位 12.80 石橋 新(2) 豊明中
3位 12.91 丹下 雄太(2) 昭和高
4位 12.93 風間 亮太(2) 日進中
5位 13.17 大江 翔(3) 名古屋港南中
6位 13.22 岡崎 航大(3) 瀬戸西高
タイムレース【B】 53組 (-2.0)
1位 12.87 浪上 龍斗(3) 長久手中
2位 12.89 坪井 春和(2) 旭丘高
3位 12.91 山下 和真(2) 至学館高
4位 13.03 近藤 大和(3) 名古屋吉根中
5位 13.30 恒見 柊成(3) 春日井味美中
6位 13.39 村瀬 大地(3) 名古屋東港中
7位 13.89 伊藤 蒼空人:守山西中
8位 14.50 吉富 雅(2) 星城高
タイムレース【B】 54組 (-1.8)
1位 12.96 藤井 音央(2) 名古屋市立菊里高
2位 12.97 鈴木 大翔(3) 神の倉
3位 12.98 小長谷 廉(2) 日進西高
4位 13.11 鈴木 駿太郎(3) TSM
5位 13.14 竹中 竜哉(2) 日進西高
6位 13.26 北井 敬一朗(2) 名古屋中
7位 13.32 川辺 皓太郎(3) 猪高
タイムレース【B】 55組 (-0.5)
1位 12.65 溝辺 雄生(2) 常滑高
2位 12.69 源河 悟史(2) 神の倉
3位 12.85 上田 朱羽(3) 東海商高
4位 12.95 倉元 大空(2) 日進中
5位 13.16 脇田 晃介(2) TSM
6位 13.20 林 奨馬(2) 春日井南高
タイムレース【B】 56組 (-0.9)
1位 12.57 石黒 光葉(3) 春日井東部中
2位 12.90 則武 冬依(2) 瀬戸西高
3位 13.04 磯部 勇斗(2) 日進東中
4位 13.07 岡田 晴也(2) 神の倉
5位 13.45 中田 健太(3) 春日井味美中
6位 13.50 宮園 吟河(2) 名古屋東港中
7位 13.55 柳 智陽(3) 名古屋牧の池中
タイムレース【B】 57組 (-1.5)
1位 12.94 折戸 優哉(2) 名古屋市立菊里高
2位 12.98 井上 幹大(3) 名古屋御幸山中
3位 13.24 市野 天飛(2) 成岩中
4位 13.36 三輪 ?之(2) 名古屋御幸山中
5位 13.40 赤池 瑛太(1) SET PROJECT
6位 13.43 鳥沢 凌(2) 名古屋御幸山中
7位 13.56 徳永 壮真(2) 名古屋鎌倉台中
タイムレース【B】 58組 (-2.5)
1位 13.02 近藤 孝洋(2) 名古屋守山中
2位 13.15 中橋 惟吹(2) 名古屋市立菊里高
3位 13.16 畑 凛太郎(2) 宝神
4位 13.24 中西 壮太(2) 扇台中
5位 13.30 富田 諒祐(3) 扇台中
6位 13.35 八木 翔太(3) 扇台中
7位 13.49 佐藤 凌翔(2) 名古屋港南中
8位 13.57 石河 巧都(3) 愛知総合工科高
タイムレース【B】 59組 (-1.8)
1位 12.91 小林 紘彰(3) 名古屋牧の池中
2位 13.06 枡田 幸将(2) 春日井中部中
3位 13.30 杉浦 昴(3) 春日井高蔵寺中
4位 13.43 鏡味 元喜(2) 大須AC
5位 13.51 松本 醍知(2) 美浜河和中
6位 13.52 ??川 祐生(2) 豊明中
7位 13.92 上田 貴大(2) 名古屋御幸山中
8位 14.09 河合 尊瑠(2) 愛産大工高
タイムレース【B】 60組 (-2.7)
1位 12.65 小島 想矢(3) 扇台中
2位 13.06 市川 郁海(3) はとり中
3位 13.36 亀田 拓斗(2) 北陵
4位 13.72 飯沼 佳亮(3) 名古屋鎌倉台中
5位 13.73 土屋 光輝(2) 名古屋御幸山中
6位 13.86 浜山 恭輔(2) 美浜河和中
7位 14.25 永田 隼也(2) 美浜河和中
タイムレース【B】 61組 (-0.5)
1位 13.00 石橋 夢翔(3) 春日井東部中
2位 13.15 佐々木 蔵人(2) 神の倉
3位 13.21 伊藤 颯飛(2) 日本福祉大附高
4位 13.43 池田 泰雅(3) 春日井味美中
5位 13.46 林 優磨(2) 北陵
6位 13.50 浅沼 怜音(2) 大須AC
7位 13.62 榎本 聖士(3) 神の倉
8位 13.77 前田 悠成(2) 名古屋鎌倉台中
タイムレース【B】 62組 (-2.1)
1位 12.78 尾崎 歩(2) 名古屋港南中
2位 12.90 佐古 一敬(3) 春日井高蔵寺中
3位 13.16 大村 海惺(1) なごや陸上ク
4位 13.37 河村 侑哉(2) 享栄高
5位 13.75 水野 誠(3) 春日井高森台中
6位 13.78 青山 祥大(2) 豊明中
7位 13.80 伊藤 真矢斗(2) 同朋高
8位 14.18 酒井 尊琉(1) 大須AC
タイムレース【B】 63組 (-1.3)
1位 12.86 成田 爽良(3) 名古屋千鳥丘
2位 13.37 森下 敬伍(3) 神の倉
3位 13.38 水野 和生(1) なごや陸上ク
4位 13.49 浜口 直之(2) 日進東中
5位 13.49 宮下 雄介(2) 名古屋市立菊里高
6位 13.71 田部 聖也(2) 豊明中
7位 13.81 大平 逢生(1) 大須AC
8位 13.87 セントンゴ シャリフ大駕(1) TSM
タイムレース【B】 64組 (-0.3)
1位 12.55 内藤 悠(3) 扇台中
2位 13.38 本間 優輔(2) 名古屋鎌倉台中
3位 13.46 中村 柊哉(2) 名古屋港南中
4位 13.50 岡山 充希(3) 猪高
5位 13.51 石井 由也(2) 愛知商高
6位 13.70 荒木 信悟(2) 春日井味美中
7位 13.87 西内 悠人(3) 猪高
タイムレース【B】 65組 (-0.7)
1位 12.81 浅野 稜太(3) 名古屋市立菊里高
2位 13.62 稲垣 祐亮(3) 日進東中
3位 13.97 山本 達也(3) 瀬戸高
4位 14.04 新美 虎太郎(2) 豊明中
5位 14.12 藤森 翔琉(2) 北陵
6位 14.24 奥村 虹太(2) 北陵
7位 14.40 大久保 卓人(2) TSM
タイムレース【B】 66組 (-1.4)
1位 13.59 富成 煌暉(2) TSM
2位 13.68 鈴木 壮達(2) 名古屋千鳥丘
3位 13.90 川井 涼介(3) 東海商高
4位 13.93 宇野 航平(3) 猪高
5位 14.20 加藤 世流(2) 名古屋御幸山中
6位 14.28 松山 心(1) 大須AC
7位 14.30 落合 泰史(2) 名古屋御幸山中
8位 14.32 アバロス アドリアン(1) SET PROJECT
タイムレース【B】 67組 (-1.6)
1位 14.02 北野 巽(2) 名古屋御幸山中
2位 14.04 滝本 和希(2) 宝神
3位 14.10 近藤 久紗人(2) 名古屋中
4位 14.22 安藤 吏玖(2) 名古屋吉根中
5位 14.25 松田 悠寿(3) 名古屋千鳥丘
6位 14.35 竹内 逞(2) 豊明中
7位 14.59 大河内 椋介(2) TSM
タイムレース【B】 68組 (-0.5)
1位 13.35 水野 瑛太(2) 名古屋千鳥丘
2位 13.38 浅井 航(3) 扇台中
3位 13.39 嶋岡 知輝(2) 日進中
4位 13.71 柳 遥翔(3) 名古屋港南中
5位 13.93 小田 龍星(2) 名古屋千鳥丘
6位 14.14 原崎 智之(2) 名古屋守山中
7位 14.23 山田 想大(2) 名古屋御幸山中
8位 14.46 安藤 一哉(1) 大須AC
タイムレース【B】 69組 (-1.9)
1位 13.53 市川 鈴二(2) 日進東中
2位 13.76 村田 一颯(3) 名古屋中
3位 13.94 渡辺 蒼汰(2) 名古屋守山中
4位 13.96 富田 結輝(2) 神の倉
5位 13.96 浜田 創真(2) 春日井中部中
6位 14.20 小桜 泰成(1) TSM
7位 14.23 立部 広樹(2) 日進中
8位 14.94 稲垣 来依(2) 名古屋御幸山中
タイムレース【B】 70組 (-0.4)
1位 13.06 伊藤 駈(2) 名古屋港南中
2位 13.76 塚中 悠介(3) 長久手中
3位 14.10 東谷 海璃(2) 日進東中
4位 14.30 浅井 結翔(2) 名古屋守山中
5位 14.38 森 光輝(1) なごや陸上ク
6位 14.49 服部 大地(3) 猪高
7位 14.69 伊藤 隼人(1) TSM
タイムレース【B】 71組 (-0.7)
1位 13.52 山田 悠月(2) 神の倉
2位 13.99 高島 崚央(1) TSM
3位 14.07 川津 拓斗(3) 名古屋港南中
4位 14.14 森下 英明(2) 名古屋吉根中
5位 14.23 森 大稀(2) 宝神
6位 14.52 各務 壮大(2) 名古屋中
7位 15.04 永田 桃太郎(3) 名古屋大曽根
8位 15.08 杉山 永遠(1) 大須AC
タイムレース【B】 72組 (-1.4)
1位 13.85 鈴木 孝ノ佑(2) 日進中
2位 13.95 福田 一希(2) はとり中
3位 14.34 安藤 源規(2) 日進中
4位 14.53 今井 優斗(2) 猪高
5位 14.67 増山 奏太(2) 北陵
6位 14.73 後藤 大和(2) 日進中
7位 14.89 山下 瑛人(3) 日進東中
タイムレース【B】 73組 (-0.9)
1位 11.88 安立 温人(2) 春日井高
2位 13.95 長田 恒志(3) 扇台中
3位 13.96 浅井 優呂(2) 長久手中
4位 14.45 村瀬 結哉(3) 日進東中
5位 14.48 中山 辰秋(2) 名古屋御幸山中
6位 14.62 水谷 光希(2) 長久手中
7位 14.78 清水 蒼英(2) Spirits
8位 15.19 青木 健人(2) 猪高
タイムレース【B】 74組 (-1.0)
1位 12.82 今井 楽翔(2) 春日井高
2位 14.31 石原 陸人(3) はとり中
3位 14.63 伊賀 啓友(2) 名古屋中
4位 14.69 小林 輝士(2) 猪高
5位 14.94 遠山 響輝(2) 北陵
6位 14.97 樋口 智大(2) 日進中
7位 15.45 井上 桔平(2) 名古屋守山中
8位 15.64 林 奏人(1) 大須AC
タイムレース【B】 75組 (0.0)
1位 12.08 永里 佳也(2) 春日井高
2位 12.82 平出 歩夢(3) 扇台中
3位 14.82 林 竜輝(2) 美浜河和中
4位 15.03 磯畑 和真(2) 日進中
5位 15.05 小塚 透哉(2) 当知
6位 15.43 永井 煌(2) 名古屋高
7位 16.28 横井 文哉(3) 名古屋中
タイムレース【B】 76組 (0.4)
1位 12.40 光清 悠登(2) 春日井高
2位 15.63 成田 煌(2) 当知
3位 16.03 山田 航大(2) 春日井中部中
4位 16.42 山下 凌(2) 名古屋港南中
5位 16.52 田中 琉翔(2) 名古屋御幸山中
6位 16.58 金沢 康希(2) 春日井中部中
タイムレース【B】 77組 (-0.1)
1位 12.66 岡田 琉聖(3) 愛知商高
2位 13.11 早川 良磨:守山西中
3位 13.26 高橋 徹朗:愛知陸協
4位 13.40 竹河 朝陽(3) 名古屋吉根中
5位 13.59 富田 倖成(2) 春日井味美中
6位 13.74 坂口 蒼瑚(2) 名古屋御幸山中
タイムレース【B】 78組 (0.4)
1位 11.62 今田 士温(3) 大同大大同高
2位 11.68 浅野 達成(2) 南山大
3位 12.25 篠川 稜太朗(2) 名古屋市工高
4位 12.76 島津 貴久(2) 愛知陸協
5位 12.82 加古 裕貴(2) 大同大大同高
6位 13.13 長柄 孝謙(3) 同朋高
タイムレース【B】 79組 (0.0)
1位 11.60 中村 瑛:No-Mark
2位 11.64 菊池 陸斗(2) 東海南高
3位 11.96 安田 凌:No-Mark
4位 12.01 岡 賢明(2) 東海南高
5位 12.51 杉江 海斗(3) 東海南高
6位 12.61 田村 優真(2) 東海南高
7位 13.14 門脇 啓志(2) 東海南高
予選【A】 1組
1位 2.01.80 百瀬 奏太(2) 高蔵寺高
2位 2.01.85 橋本 憲一郎(1) 愛知学院愛知高
3位 2.01.93 佐久川 聖路(2) 至学館高
4位 2.02.51 亀島 颯太(3) 愛工大名電高
5位 2.04.18 永山 周輝:I.A.R.C名古屋
6位 2.05.58 富田 学将(1) 中京大附中京高
7位 2.11.45 安田 克騎(3) 高蔵寺高
予選【A】 2組
1位 1.58.70 杉原 一冴(3) 名古屋市立向陽高
2位 2.00.11 岡留 颯太(3) 松蔭高
3位 2.00.61 大岩 蓮(2) 愛知学院愛知高
4位 2.01.26 青山 崇(3) 愛知学院愛知高
5位 2.03.22 倉知 晃希(2) 旭野高
6位 2.07.71 加藤 草太郎(1) 愛知学院愛知高
7位 2.07.72 鬼頭 拓矢(3) 瑞陵高
8位 2.09.30 長谷川 直哉(2) 愛知学院愛知高
予選【A】 3組
1位 1.56.55 日高 徹:知多教員クラブ
2位 1.57.69 東 純大(2) 阿久比高
3位 1.58.53 北村 栄敏(3) 日本福祉大附高
4位 1.58.94 後藤 隆志(3) 旭丘高
5位 1.59.02 舟橋 良祐(3) 旭野高
6位 2.00.01 遠藤 優成(1) 愛知学院愛知高
7位 2.09.01 加藤 大地(1) 愛知学院愛知高
決勝【A】
1位 1.53.66 杉原 一冴(3) 名古屋市立向陽高
2位 1.58.46 日高 徹:知多教員クラブ
3位 1.59.85 大岩 蓮(2) 愛知学院愛知高
4位 2.00.17 東 純大(2) 阿久比高
5位 2.00.24 岡留 颯太(3) 松蔭高
6位 2.01.55 百瀬 奏太(2) 高蔵寺高
7位 2.01.62 舟橋 良祐(3) 旭野高
8位 2.01.95 遠藤 優成(1) 愛知学院愛知高
9位 2.02.12 北村 栄敏(3) 日本福祉大附高
10位 2.05.66 後藤 隆志(3) 旭丘高
11位 2.06.49 佐久川 聖路(2) 至学館高
タイムレース【B】 1組
1位 1.59.92 林 朋広(2) 名古屋市桜台高
2位 2.00.62 木全 孝太(3) 名古屋南高
3位 2.01.43 今村 四葉(2) 名城大附高
4位 2.01.98 伊藤 涼介(3) 天白高
5位 2.02.38 岡本 朔矢(2) 星城高
6位 2.02.42 加藤 将空(2) 旭野高
7位 2.03.65 本村 大河(2) 名古屋市立向陽高
8位 2.04.10 田畑 玲雄(3) 瑞陵高
9位 2.04.29 高島 光(3) 瀬戸西高
10位 2.04.51 小沢 陽一路(1) 愛知学院愛知高
11位 2.05.32 大屋 亮太朗(2) 昭和高
タイムレース【B】 2組
1位 2.01.38 小野 太陽(1) 中京大附中京高
2位 2.03.22 野川 元希(1) 愛知学院愛知高
3位 2.04.74 斎藤 直希(3) 半田高
4位 2.06.02 山田 康太(2) 名古屋市立富田高
5位 2.06.37 寺本 悠二(1) 愛知学院愛知高
6位 2.06.71 浅井 柊馬(3) 松蔭高
7位 2.06.99 柴田 恭佑(1) 愛知学院愛知高
8位 2.07.37 山崎 晴大(2) 熱田高
9位 2.08.91 藤巻 壮真(3) 松蔭高
10位 2.09.01 渡辺 柊人(3) 名古屋西高
11位 2.09.39 野尻 和秀(3) 名古屋市立工芸高
タイムレース【B】 3組
1位 2.01.25 二瓶 由翔(3) 天白高
2位 2.01.66 市丸 健太(1) 愛知学院愛知高
3位 2.02.34 関谷 陽良(2) 知多翔洋高
4位 2.03.49 片上 力旗(2) 旭丘高
5位 2.04.45 田中 直人(2) 長久手高
6位 2.04.45 永田 晃資(3) 名古屋市立向陽高
7位 2.05.55 梅村 祐希(3) 千種高
8位 2.05.91 飯田 光佑(3) 明和高
9位 2.08.67 武村 和(3) 名古屋市立向陽高
10位 2.08.83 木田 唯斗(3) 名古屋大谷高
11位 2.09.08 平岡 雄和(2) 名古屋高
タイムレース【B】 4組
1位 2.03.62 松本 幸慈(3) 日進西高
2位 2.05.30 村上 文斗(3) 瑞陵高
3位 2.07.26 白木 勇(3) 日進東中
4位 2.07.94 加藤 一誠(3) 瑞陵高
5位 2.08.37 竹内 皓貴(3) 春日井東高
6位 2.08.55 川口 博史(3) 瑞陵高
7位 2.08.67 村居 篤樹(3) 中村高
8位 2.08.79 渋谷 充広(2) 春日井南高
9位 2.10.80 松田 ヨハネ(3) 豊明高
タイムレース【B】 5組
1位 2.05.68 中倉 颯真(3) 大同大大同高
2位 2.06.09 渡辺 翔(3) 瀬戸高
3位 2.06.81 西尾 空(3) 市名東高
4位 2.07.26 小久保 聡姿(3) 大府東高
5位 2.07.83 榊原 京佑(2) 横須賀高
6位 2.08.23 加藤 雅也(2) 享栄高
7位 2.08.46 天野 伸城(2) 大須AC
8位 2.09.80 安田 怜生(3) 扇台中
9位 2.10.56 杉本 爽真(2) 菊華高
10位 2.13.43 森山 颯真(3) 栄徳高
11位 2.16.04 山田 珠貴人(2) 名古屋高
タイムレース【B】 6組
1位 2.05.18 柴木 葵羽(2) 愛産大工高
2位 2.06.91 神島 隼麿(2) 名古屋大谷高
3位 2.09.13 青山 隼大(2) 名城大附高
4位 2.10.31 祖父江 将晴(3) 扇台中
5位 2.12.36 永津 亮河:三菱重工名古屋
6位 2.12.97 福井 慧大(2) 豊明中
7位 2.18.01 渡辺 凌央(3) 春日井東高
8位 2.24.03 近藤 楓介(2) 愛工大名電高
タイムレース【B】 7組
1位 2.08.50 内田 郁(2) 熱田高
2位 2.08.85 柴田 順平(1) 横須賀高
3位 2.09.08 岩田 優明(2) 名古屋市立向陽高
4位 2.09.99 藤原 光一郎(1) 豊明高
5位 2.10.52 田中 裕大(3) 名古屋市立向陽高
6位 2.12.39 近藤 巧海(3) 東海商高
7位 2.14.33 富沢 瀬名(3) 大府高
8位 2.14.73 細江 翼(2) 愛工大名電高
9位 2.17.52 加藤 大雅(2) 大府高
10位 2.17.62 伊藤 春(2) 名古屋市立山田高
11位 2.19.02 森 詩夢(2) 名古屋高
タイムレース【B】 8組
1位 2.06.37 深津 英寿(3) 瀬戸西高
2位 2.10.63 高橋 悠希(3) 瀬戸高
3位 2.10.73 本多 航己(3) 市名東高
4位 2.12.82 中野 翔瑛(3) 東海商高
5位 2.13.21 藤井 音央(2) 名古屋市立菊里高
6位 2.15.18 伊藤 耕平(3) 日進西高
7位 2.15.53 中山 歩紀(3) 昭和高
8位 2.16.52 橋本 智紀(3) 北陵
9位 2.16.56 来肥住 涼(2) 天白高
10位 2.16.86 青木 朝日(3) 愛産大工高
11位 2.29.23 永山 大志(1) 豊明高
タイムレース【B】 9組
1位 2.08.44 宮崎 順(2) 愛知総合工科高
2位 2.08.91 菅野 絢之介(2) 大須AC
3位 2.10.80 大堀 陽輝(1) 愛知学院愛知高
4位 2.11.83 市川 泰成(2) 常滑高
5位 2.11.84 森田 大雅(2) 名古屋市立向陽高
6位 2.12.39 直井 蓮翔(2) 豊明中
7位 2.13.41 関谷 康生(2) 東郷高
8位 2.13.81 道端 莉久(3) 中川商高
9位 2.15.62 谷口 碧(3) 猪高
10位 2.17.03 佐藤 鉄馬(3) 熱田高
11位 2.21.66 杉浦 光紀(2) 名古屋御幸山中
12位 2.22.19 山下 岳之助(3) SET PROJECT
タイムレース【B】 10組
1位 2.11.17 小林 慶二郎(2) 名古屋市工高
2位 2.11.98 熊沢 晃貴(2) 千種高
3位 2.16.42 山崎 啓(3) 名古屋牧の池中
4位 2.16.72 鈴木 佳太(2) 昭和高
5位 2.18.63 小島 武(2) 昭和高
6位 2.19.07 安藤 蓮太郎(2) 猪高
7位 2.20.07 小松 駿太郎(2) 富士
8位 2.20.40 鈴木 丈遥(2) 名古屋市桜台高
9位 2.20.45 宮下 雄介(2) 名古屋市立菊里高
10位 2.21.92 藤田 直樹(3) 春日井南高
11位 2.22.26 多和田 凌久(2) 鳴海高
タイムレース【B】 11組
1位 2.12.99 川口 温人(2) 熱田高
2位 2.15.86 大河内 椋介(2) TSM
3位 2.16.59 立元 一成(3) 半田東高
4位 2.17.48 山木 優音(2) 日進西高
5位 2.18.54 大石 鉄平(3) 神の倉
6位 2.18.55 園田 駿斗(2) 豊明中
7位 2.19.19 水野 源大(2) 阿久比高
8位 2.20.43 熊谷 翔太(3) 愛産大工高
9位 2.20.60 石井 皐暉(2) 熱田高
10位 2.21.52 面屋 昌樹:庄内RT
11位 2.25.25 宮崎 貫太(3) 扇台中
タイムレース【B】 12組
1位 2.11.13 安立 温人(2) 春日井高
2位 2.19.42 村田 誠裕(2) 大府東高
3位 2.20.58 岡嵜 武史(3) 愛知総合工科高
4位 2.21.19 犬塚 尚吾(2) 大須AC
5位 2.21.52 宮崎 航(2) 大須AC
6位 2.22.34 平松 志朗(3) 鳴海高
7位 2.23.95 武田 凪月(1) SET PROJECT
8位 2.24.08 満沢 源之介(3) 扇台中
9位 2.26.71 黒野 隆敏(2) 猪高
10位 2.26.80 後藤 光貴(3) 猪高
11位 2.29.10 柿本 友哉(3) 大須AC
12位 2.29.13 佐合 広琉(3) 名古屋鎌倉台中
タイムレース【B】 13組
1位 2.15.32 大西 敬吾(1) 知多翔洋高
2位 2.17.25 足立 優佳(3) はとり中
3位 2.18.36 小杉 直史(2) 名古屋守山中
4位 2.20.12 今井 楽翔(2) 春日井高
5位 2.24.16 阿部 真輝(3) 宝神
6位 2.25.59 葛島 獅恩(2) 日進東中
7位 2.26.25 寺崎 奏太(3) 名古屋鎌倉台中
8位 2.29.68 伊左治 耀(1) SET PROJECT
9位 2.32.88 林 琉羽(2) 名古屋東港中
10位 2.33.98 伊左治 聖(1) SET PROJECT
タイムレース【B】 14組
1位 2.08.76 田村 僚大(2) 春日井高
2位 2.17.91 成瀬 大地(3) 春日井東部中
3位 2.19.11 高村 泰地(2) 豊明栄
4位 2.21.91 西野 光騎(2) 名古屋南高
5位 2.22.81 宇野 春陽(3) 名古屋大高
6位 2.24.41 市川 蒼(2) 至学館高
7位 2.25.55 オリベイラ カワン(2) 豊明中
8位 2.29.05 河村 隼門(2) 名古屋守山中
9位 2.29.48 夏目 好盛(2) 日進西高
10位 2.30.11 杉山 大晏?(1) SET PROJECT
11位 2.30.32 古庄 嘉幸(2) 豊明中
12位 2.31.50 大矢 典武(2) 同朋高
タイムレース【B】 15組
1位 2.11.50 宮川 修都(3) 春日井高
2位 2.16.35 藤井 春樹(2) 名古屋市立向陽高
3位 2.18.90 近藤 大地(3) 愛知陸協
4位 2.19.20 高島 崚央(1) TSM
5位 2.21.88 川畑 俊介(2) 市名東高
6位 2.28.63 関 海斗(2) 日進高
7位 2.29.63 村田 圭将(2) 東浦北部中
8位 2.31.14 斎藤 巧実(2) 愛産大工高
9位 2.35.42 大坪 律稀(3) 愛産大工高
10位 2.35.69 中村 颯太(1) SET PROJECT
タイムレース【B】 16組
1位 2.23.67 野々川 潤平(3) 春日井中部中
2位 2.24.84 佐藤 汰一(3) 神の倉
3位 2.24.88 平田 真也(2) 宝神
4位 2.26.21 牧野 健太(3) 神の倉
5位 2.29.75 甲斐 信羽(1) 愛知陸協
6位 2.30.16 ウォン 龍(3) 春日井高森台中
7位 2.31.08 大島 侑士(2) 豊明中
8位 2.32.72 宮崎 武洸(2) 宝神
9位 2.35.80 橋本 航介(1) 大須AC
タイムレース【B】 17組
1位 2.22.54 岩田 悠希(3) はとり中
2位 2.22.67 蟹江 隆太(1) 知多翔洋高
3位 2.30.92 武田 健吾(3) 春日井中部中
4位 2.34.27 谷口 隼翔(3) 宝神
5位 2.38.04 奥原 聖也(3) 春日井東部中
6位 2.40.47 黒田 涼真(2) 名古屋東港中
7位 2.40.93 増田 輝臣(3) 春日井中部中
8位 2.41.32 山本 哉斗(3) はとり中
9位 2.41.35 宮崎 至功(2) 富士
10位 2.41.48 黒田 琉音(2) 名古屋東港中
タイムレース【B】 18組
1位 2.27.83 吉田 将真(2) 市名古屋商高
2位 2.29.93 中田 遥斗(2) 神の倉
3位 2.32.19 大川 翼颯(2) 長久手中
4位 2.32.53 大久保 卓人(2) TSM
5位 2.34.70 石田 昴瑠(3) 春日井東部中
6位 2.37.16 大川 幸志郎(2) 富士
7位 2.38.82 伊藤 流星(3) はとり中
8位 2.42.03 坂田 仁(3) 宝神
9位 2.43.55 犬飼 英人(3) 当知
10位 2.43.90 高見 銀河(2) 富士
11位 2.43.91 重久 大地(2) 神の倉
タイムレース【B】 19組
1位 2.41.11 広瀬 拓馬(3) 長久手中
2位 2.43.72 前田 晴睦(2) 名古屋振甫中
3位 2.50.32 日比野 倭士(3) 長久手中
4位 2.50.57 山森 翔太(2) 長久手中
5位 2.52.97 布尾 悠起(3) 長久手中
6位 2.54.06 佐々木 大地(2) 宝神
7位 2.55.00 竹谷 侑馬(2) 神の倉
8位 2.58.22 中林 篤哉(2) 神の倉
9位 3.24.66 掛橋 吏玖(2) 名古屋東港中
タイムレース【B】 20組
1位 2.10.47 森 隼太郎(3) 長久手高
2位 2.18.66 川下 柊咲(2) 瀬戸西高
3位 2.19.50 竹尾 祭(2) 愛産大工高
4位 2.21.80 小出 亮太(3) 名古屋市工高
5位 2.22.59 山崎 碧葉(2) 日進中
6位 2.23.15 森田 捷斗(3) 東海南高
7位 2.28.27 西橋 峻也(2) 東海商高
8位 2.34.25 梶浦 悠生(2) 名古屋市工高
9位 2.36.37 西村 佳真:大須AC
10位 2.47.29 小池 未来(2) 守山高
11位 2.49.63 岡田 晟来(2) 神の倉
タイムレース 1組
1位 8.43.68 佐々木 哲(3) TSM
2位 9.18.47 小松 映智(3) 猪高
3位 9.23.69 鷲見 龍之介(2) 大須AC
4位 9.24.76 臼井 春輝(3) 美浜野間中
5位 9.24.76 森田 清(3) SET PROJECT
6位 9.30.41 伊藤 悠真(2) SET PROJECT
7位 9.37.14 小阪 光生(3) 大須AC
8位 9.43.05 吉村 一音(3) 大須AC
9位 9.46.21 森田 聡(3) SET PROJECT
10位 9.46.81 中川 太雅(3) SET PROJECT
11位 9.48.03 浅井 颯心(3) 名古屋守山中
12位 9.52.40 水谷 奏翔(2) 愛知陸協
13位 9.58.04 山田 瞭志(2) 大須AC
14位 10.04.42 佐藤 桜介(3) 猪高
15位 10.19.47 山本 敬太(2) SET PROJECT
16位 10.22.59 鈴木 駿太郎(3) TSM
17位 10.23.32 満尾 朋貴(3) SET PROJECT
18位 10.30.72 藤井 謙心(2) 日進東中
タイムレース 2組
1位 10.08.53 藤本 隆矢(3) 愛知陸協
2位 10.37.15 村上 貴一(3) 日進中
3位 10.37.92 平野 晴也(3) 神の倉
4位 10.42.57 真塩 尚太郎(1) 大須AC
5位 10.44.42 田中 洸(3) 名古屋鎌倉台中
6位 10.45.08 白石 大知(3) 猪高
7位 10.52.87 田口 直弥(3) 春日井高蔵寺中
8位 10.56.08 吉田 朋嗣(3) 春日井高蔵寺中
9位 10.57.66 伊藤 滉人(3) 長久手中
10位 10.58.37 古橋 慶丈(3) 扇台中
11位 11.06.17 青木 博豊(3) 知多中
12位 11.06.61 川合 昂生(2) 名古屋御幸山中
13位 11.06.77 大沼 颯羽(2) 名古屋御幸山中
14位 11.10.28 佐野 颯(2) 名古屋鎌倉台中
15位 11.17.90 若田 陸斗(3) 長久手中
16位 11.38.65 飯田 虎大(2) 名古屋鎌倉台中
17位 11.38.71 服部 颯太(2) 日進中
18位 12.04.86 高橋 奏多(3) 名古屋鎌倉台中
19位 12.14.72 小笠原 丈(2) 名古屋御幸山中
タイムレース 1組
1位 14.47.40 水野 裕司:愛知陸協
2位 14.48.48 本村 翔太(3) 名古屋経大高蔵高
3位 14.51.21 河野 温喜(2) 名古屋経大高蔵高
4位 14.52.30 加藤 太一(3) 千種高
5位 14.54.07 池沢 悠矢(3) 名古屋経大高蔵高
6位 14.57.32 酒井 健成(3) 愛知学院愛知高
7位 15.01.77 平井 翼(2) 愛知学院愛知高
8位 15.08.88 谷村 恒晟(3) 愛知学院愛知高
9位 15.27.29 藤井 智己(3) 愛知学院愛知高
10位 15.27.71 大久保 俊哉:愛知県庁ク
11位 15.40.39 杉戸 健太(2) 愛知学院愛知高
12位 15.42.31 鈴木 尚登(3) 中京大附中京高
13位 15.43.76 杉浦 晴人(3) 名古屋経大高蔵高
14位 15.59.21 新海 弘一朗(3) 名古屋経大高蔵高
15位 15.59.43 野崎 洋平:CROSSOVER
16位 16.08.47 馬渕 陽貴(3) 中京大附中京高
17位 16.19.06 星野 天翔(3) 名古屋経大高蔵高
18位 16.29.66 浅野 竜也:CROSSOVER
19位 16.35.73 柴田 望海(2) 中京大附中京高
20位 16.42.11 本間 修規(3) 名古屋経大高蔵高
タイムレース 2組
1位 15.56.95 遠藤 奏羽(2) 愛知学院愛知高
2位 16.02.34 池田 昌雄:庄内RT
3位 16.03.85 井上 崇:愛知陸協
4位 16.07.91 谷口 空波(2) 享栄高
5位 16.08.82 池上 大輔:愛知県庁ク
6位 16.11.32 岡村 豊明:庄内RT
7位 16.13.64 宅見 哉飛(3) 市名東高
8位 16.16.49 中津 瑛斗(3) 大府東高
9位 16.24.05 山田 将生(3) 千種高
10位 16.24.97 福永 藍都(2) 愛工大名電高
11位 16.26.51 牧野 将大:I.A.R.C名古屋
12位 16.27.60 池上 駿(3) 名古屋経大高蔵高
13位 17.03.94 原田 倫太朗(2) 千種高
14位 17.13.21 大嶋 隆寛(2) 名古屋経大高蔵高
15位 17.20.86 H ケアー:庄内RT
16位 18.53.02 伊藤 琉偉(2) 名古屋経大高蔵高
タイムレース 3組
1位 16.33.94 上田 健誠(2) 大府東高
2位 16.34.44 池田 大誠(3) 大府東高
3位 16.35.41 山口 士裕(2) 阿久比高
4位 16.42.64 堀井 康裕:庄内RT
5位 16.46.89 鈴木 博貴(3) 愛工大名電高
6位 16.53.38 高岡 敦志(2) 旭丘高
7位 16.55.18 赤司 響(3) 天白高
8位 16.55.58 北岡 裕:CHUKYO SPIRITS
9位 16.55.95 花井 慎平(3) 阿久比高
10位 17.03.98 山田 大介:三菱重工名古屋
11位 17.14.21 岩村 輝壱(3) 名古屋市立緑高
12位 17.17.13 松本 智志(3) 旭丘高
13位 17.18.40 服部 駿貴(1) 東海高
14位 17.23.59 加藤 貴大(3) 天白高
15位 17.34.00 嵐 敬晶:三菱重工冷熱
16位 17.34.98 太田 壮(2) 名古屋高
17位 17.52.25 石原 暖己(2) 名古屋高
18位 18.30.11 沖田 誠実:三菱重工名古屋
タイムレース 4組
1位 16.33.19 浅野 稜太(3) 名古屋市立菊里高
2位 16.46.23 大場 翔太(3) 東郷高
3位 16.58.32 谷川 駿(2) 市名東高
4位 17.07.89 岩沢 侑摩(2) 至学館高
5位 17.11.96 手嶋 勇太(2) 名古屋市立向陽高
6位 17.12.22 鈴木 貫太(3) 愛産大工高
7位 17.13.78 荻野 哲男(3) 名古屋市立向陽高
8位 17.14.09 蟹江 孝太(2) 名古屋南高
9位 17.23.02 山中 遼平(3) 名古屋南高
10位 17.29.90 吉川 陵一(3) 名古屋市立緑高
11位 17.35.73 雷田 龍治(3) 松蔭高
12位 17.39.28 三輪 青海(2) 大府東高
13位 17.43.16 綿谷 良平:にっとTFC
14位 17.48.36 菅野 虎之介(2) 半田東高
15位 17.50.28 村井 怜斗(3) 鳴海高
16位 17.50.70 鈴木 豪人(3) 天白高
17位 17.51.13 西尾 駿人(3) 天白高
18位 18.21.58 水野 皓介(3) 天白高
19位 18.40.61 井上 拓海(2) 長久手高
20位 18.43.60 村井 侍音(3) 豊明高
21位 19.04.55 甲斐 元翔(3) 横須賀高
タイムレース 5組
1位 17.19.82 岡田 誠矢(2) 名古屋市立緑高
2位 17.24.45 野崎 芳隼(2) 名古屋市桜台高
3位 17.24.62 安藤 誉純(2) 明和高
4位 17.39.14 秋本 晴音(3) 東郷高
5位 17.49.42 黒田 響貴(3) 松蔭高
6位 18.05.76 神山 直輝(3) 名城大附高
7位 18.20.56 加藤 早翔(2) 明和高
8位 18.21.69 山田 空(3) 松蔭高
9位 18.26.60 熊沢 諒汰(2) 名古屋市立緑高
10位 18.43.53 原 大貴(2) 市名東高
11位 18.45.72 池上 正悟(2) 名古屋市立緑高
12位 18.47.76 高木 誠圭(2) 中村高
13位 18.50.03 羽原 圭吾(2) 東海南高
14位 18.55.38 森山 雄大(3) 東郷高
15位 18.59.51 高須 優汰(2) 半田東高
16位 19.06.20 篠原 陸(2) 日進西高
17位 19.19.37 見崎 秀(3) 大府東高
18位 19.30.18 長谷川 洋祐:東海理化
19位 19.46.31 高橋 恵太(2) 名古屋南高
20位 19.58.64 浜島 大知(2) 東海南高
予選 1組 (2.7)
1位 14.86 横山 将也(1) 中京大附中京高
2位 15.47 岡山 知暉(3) 松蔭高
3位 15.94 河登 新太(3) 明和高
4位 17.10 椋尾 三太郎(3) 鳴海高
5位 17.19 榊原 大紀(3) 横須賀高
6位 17.40 藤井 翔梧(2) 名古屋大谷高
予選 2組 (1.0)
1位 14.15 西 徹朗(3) 名古屋高
2位 15.25 駒井 昌栄(1) 中京大附中京高
3位 15.31 小黒 真弥:中京大クラブ
4位 15.81 村上 颯太朗(2) 日本福祉大附高
5位 16.35 伊藤 佑哉(2) 旭野高
6位 16.44 杉下 太基(2) 日本福祉大附高
7位 17.90 坂野 陸斗(3) 愛知総合工科高
予選 3組 (-1.3)
1位 15.51 桜井 孝明:東海デカスロン
2位 15.82 沢田 憲佑(2) 瑞陵高
3位 15.88 加藤 信太(2) 中京大附中京高
4位 16.01 小幡 岳人(3) 名古屋高
5位 16.33 天野 友貴(1) 至学館高
6位 16.81 鳥居 健大(2) 栄徳高
7位 16.83 林田 拳(3) 高蔵寺高
決勝 (1.5)
1位 14.00 西 徹朗(3) 名古屋高
2位 15.11 小黒 真弥:中京大クラブ
3位 15.23 横山 将也(1) 中京大附中京高
4位 15.23 桜井 孝明:東海デカスロン
5位 15.41 岡山 知暉(3) 松蔭高
6位 15.48 沢田 憲佑(2) 瑞陵高
7位 15.70 駒井 昌栄(1) 中京大附中京高
8位 16.01 村上 颯太朗(2) 日本福祉大附高
タイムレース 1組 (1.3)
1位 15.47 坂井 大一(2) TSM
2位 16.82 中野 優希(3) 知多中
3位 17.45 中島 悠太(2) TSM
4位 17.90 江場 大瑛(3) 名古屋御幸山中
5位 18.09 樋口 諒(2) TSM
6位 18.11 中島 昴大(2) 春日井高蔵寺中
タイムレース 2組 (2.1)
1位 18.54 西迫 樹(3) 春日井高森台中
2位 18.97 藤田 康介(3) はとり中
3位 19.86 高島 悠生(2) TSM
4位 21.37 金森 琥央(2) 春日井高蔵寺中
5位 21.47 村井 優斗(2) 春日井東部中
決勝 (2.0)
1位 14.12 田原 佳悟(3) 名古屋西高
2位 16.62 小幡 浩生(3) TSM
3位 16.68 波多野 葵(3) TSM
4位 18.13 内野 孝太郎(3) TSM
5位 21.22 尾崎 真央(3) 愛知学院愛知高
予選 1組
1位 56.19 竹下 空良(3) 名古屋大谷高
2位 59.24 永田 敦也(1) 中京大附中京高
3位 60.54 林 成弥(2) 栄徳高
4位 61.22 椛木 泰地(2) 至学館高
5位 62.37 大橋 駿稀(1) 知多翔洋高
6位 67.64 榊原 裕太(2) 東郷高
予選 2組
1位 55.84 池田 翔哉(3) 愛工大名電高
2位 58.88 上村 空夢(1) 名城大附高
3位 58.98 辻村 真生樹(3) 愛工大名電高
4位 61.06 河登 幹太(3) 明和高
5位 61.15 浜田 晃成(3) 名古屋大谷高
6位 67.03 祖父江 隼人(3) 日進高
予選 3組
1位 57.35 水谷 魁志(3) 名古屋大谷高
2位 59.49 土屋 翔太郎(3) 愛工大名電高
3位 63.24 加藤 丈暉(3) 天白高
4位 65.29 久米 珠蓮(3) 東郷高
5位 66.58 岩佐 和佳(3) 横須賀高
予選 4組
1位 55.91 田原 佳悟(3) 名古屋西高
2位 59.39 清水 栄希(2) 名古屋西高
3位 59.70 今村 壮志(3) 南山大
4位 59.99 近藤 祥太(3) 名古屋市立工芸高
5位 61.94 生熊 陸斗(3) 愛知総合工科高
6位 62.01 前泊 晃成(2) 名古屋大谷高
予選 5組
1位 57.85 林田 拳(3) 高蔵寺高
2位 58.63 沢田 憲佑(2) 瑞陵高
3位 60.67 伊藤 佑哉(2) 旭野高
4位 61.85 竹中 雄音(2) 愛工大名電高
5位 64.39 猪飼 疾風(3) 名古屋市立山田高
6位 66.95 酒井 応汰(2) 守山高
決勝
1位 56.05 田原 佳悟(3) 名古屋西高
2位 56.82 竹下 空良(3) 名古屋大谷高
3位 57.51 池田 翔哉(3) 愛工大名電高
4位 57.91 水谷 魁志(3) 名古屋大谷高
5位 58.51 辻村 真生樹(3) 愛工大名電高
6位 58.59 林田 拳(3) 高蔵寺高
7位 61.49 沢田 憲佑(2) 瑞陵高
タイムレース 1組
1位 9.35.65 本多 秋詩(3) 名古屋経大高蔵高
2位 9.46.10 石島 湧大(3) 名古屋経大高蔵高
3位 9.49.00 北林 陸音(2) 名古屋経大高蔵高
4位 9.53.38 山口 大貴(3) 旭野高
5位 9.57.34 勝田 俊介(3) 名古屋経大高蔵高
6位 9.59.87 山本 駿之介(2) 名古屋経大高蔵高
7位 10.01.91 中村 悠人(3) 愛知学院愛知高
8位 10.04.30 大内 伶央斗(2) 名古屋経大高蔵高
9位 10.13.64 鈴木 拓登(2) 名古屋経大高蔵高
10位 10.14.48 原崎 仁貴(3) 千種高
11位 10.16.35 前野 皓士(2) 名古屋経大高蔵高
12位 10.21.71 加藤 大樹(3) 名古屋市立緑高
13位 10.22.41 仙石 旭(2) 愛知学院愛知高
14位 10.26.88 滝日 康太郎(2) 名古屋高
15位 10.29.93 牧野 海斗(2) 名古屋経大高蔵高
16位 10.31.47 尾上 陽人(3) 旭野高
17位 10.36.33 中村 優希(3) 豊明高
18位 11.21.88 池田 陸哉(3) 名古屋南高
タイムレース 2組
1位 10.27.41 此嶋 琢真(2) 春日井高
2位 10.30.83 平尾 海翔(3) 横須賀高
3位 10.41.17 加藤 健尚:愛知県庁ク
4位 10.42.11 柳楽 玲哉(2) 愛工大名電高
5位 10.42.12 新海 奎太(3) 半田高
6位 10.48.61 藤本 幸志朗(3) 明和高
7位 10.58.04 木村 勇聖(3) 名古屋大谷高
8位 11.02.89 西口 耕平(2) 明和高
9位 11.09.34 平野 稜河(3) 大府高
10位 11.10.47 原 凪利(3) 名古屋南高
11位 11.16.38 清水 颯太(3) 大府高
12位 11.18.34 桑山 航志(2) 明和高
13位 11.31.91 白川 仁(3) 名古屋市立向陽高
14位 11.36.66 天野 海斗(2) 天白高
15位 11.39.50 西尾 圭外(3) 春日井東高
16位 11.40.30 都築 哲太(2) 豊明高
17位 11.47.38 神田 澄和(2) 阿久比高
18位 11.49.71 倉知 智也(2) 鳴海高
19位 11.52.26 宮嶋 祐輝(2) 春日井東高
20位 12.00.26 桑原 優心(2) 明和高
タイムレース 1組
1位 41.54中京大附中京高
2位 42.71愛工大名電高
3位 42.87名古屋西高
4位 43.23松蔭高
5位 43.57AGX
6位 44.32栄徳高
7位 45.40大府東高
タイムレース 2組
1位 43.52横須賀高
2位 43.80大府高
3位 43.86瑞陵高
4位 44.48千種高
5位 45.24名古屋市桜台高
タイムレース 3組
1位 44.59明和高
2位 44.62名古屋市立向陽高
3位 44.75東郷高
4位 44.95旭丘高
5位 44.97愛知総合工科高
6位 45.52扇台中
タイムレース 4組
1位 43.40名大医C
2位 43.72名古屋南高
3位 44.23星城高
4位 44.63日本福祉大附高
5位 45.01天白高
6位 45.32菊華高
タイムレース 5組
1位 44.55名古屋市立菊里高
2位 44.98旭野高
3位 45.06名古屋市立富田高
4位 45.17知多翔洋高
5位 45.85名古屋御幸山中
6位 45.91昭和高
タイムレース 6組
1位 44.91熱田高
2位 45.57瀬戸西高
3位 45.85鳴海高
4位 46.29大同大大同高
5位 46.32北陵
6位 46.48常滑高
7位 47.34富士
タイムレース 7組
1位 46.66桜田
2位 47.19春日井中部中
3位 47.95猪高
4位 48.05名古屋大高
5位 48.36美浜河和中
6位 49.04守山西中
タイムレース 8組
1位 45.45春日井東高
2位 47.00宝神
3位 47.74神の倉
4位 47.92名古屋鎌倉台中
5位 48.57長久手中
6位 48.62東浦北部中
7位 48.67名古屋吉根中
タイムレース 9組
1位 47.87名古屋市工高
2位 48.93同朋高
3位 49.97名古屋東港
4位 51.48豊明中
5位 51.52名古屋千鳥丘
タイムレース 10組
1位 44.10阿久比高
2位 44.66東海南高
3位 46.68高蔵寺高
4位 47.82中村高
タイムレース 1組
1位 3.21.00中京大附中京高
2位 3.25.82愛工大名電高
3位 3.27.01千種高
4位 3.27.62名古屋大谷高
5位 3.28.18天白高
6位 3.29.02旭丘高
7位 3.30.84大府高
タイムレース 2組
1位 3.28.75瑞陵高
2位 3.32.22日進西高
3位 3.34.94春日井高
4位 3.35.21栄徳高
5位 3.36.58名城大附高
6位 3.40.91横須賀高
タイムレース 3組
1位 3.28.67名古屋西高
2位 3.31.60市名東高
3位 3.31.98名古屋市立向陽高
4位 3.34.83瀬戸高
5位 3.35.47愛知総合工科高
6位 3.37.92熱田高
7位 3.38.31東郷高
タイムレース 4組
1位 3.34.23名古屋市桜台高
2位 3.34.62明和高
3位 3.36.26旭野高
4位 3.40.82名古屋市立緑高
5位 3.44.34松蔭高
6位 3.45.64豊明高
7位 3.48.53名古屋市立菊里高
タイムレース 5組
1位 3.30.93瀬戸西高
2位 3.33.35名古屋市立富田高
3位 3.35.43知多翔洋高
4位 3.35.76昭和高
5位 3.42.35常滑高
6位 3.45.46春日井東高
7位 4.23.31SET PROJECT
タイムレース 6組
1位 3.37.14阿久比高
2位 3.38.08菊華高
3位 3.43.17東海南高
4位 3.43.83中村高
5位 3.58.64同朋高
6位 4.19.87守山高
7位 4.25.68名古屋東港
決勝
1位 1.85 高橋 郁実(2) 旭野高
2位 1.80 藤村 優多(3) 昭和高
3位 1.80 中村 大樹(3) 名古屋市立山田高
4位 1.80 清水 翔(2) 瑞陵高
5位 1.75 山田 千洋(2) 大同大大同高
6位 1.75 井手野 嵩也(2) 名古屋市立向陽高
7位 1.75 横山 泰斗(2) 名古屋市立富田高
8位 1.75 加古 彩人(1) 中京大附中京高
9位 1.70 森 真心(2) 昭和高
10位 1.70 東 隆成(3) 春日井南高
11位 1.70 松永 健(2) 名古屋市立山田高
12位 1.65 中村 裕介(2) 市名東高
13位 1.65 桑山 来友(3) 名古屋大谷高
14位 1.65 酒井 研成(2) 大府東高
15位 1.60 川上 遥仁(2) 名城大附高
16位 1.60 今田 拓孝(2) 春日井南高
17位 1.60 平出 歩夢(3) 扇台中
18位 1.55 坂井 大一(2) TSM
19位 1.55 波多野 葵(3) TSM
20位 1.55 渕 晃太朗(3) 桜田
21位 1.50 小島 優矢(2) 扇台中
21位 1.50 水野 佑輝(3) 春日井東高
23位 1.45 富田 諒祐(3) 扇台中
決勝
1位 4.60 谷口 柊斗(3) 中京大附中京高
2位 4.60 中島 颯太(3) 中京大附中京高
3位 4.40 布目 悠真(3) 中京大附中京高
4位 4.30 林本 匠平(2) 中京大附中京高
5位 4.00 久世 優空(1) 中京大附中京高
6位 3.40 真島 陸(1) 中京大附中京高
7位 3.20 加藤 陽向(3) 常滑高
決勝【A】
1位 6.90 (2.2) 加藤 隼輝(3) 中京大附中京高
2位 6.77 (-0.6) 中島 海翔(3) 名城大附高
3位 6.68 (0.6) 山坂 隼也(2) 愛工大名電高
4位 6.56 (-1.7) 渡久地 海(2) 名古屋大谷高
5位 6.41 (-0.1) 渡辺 翼(3) 大府東高
6位 6.34 (-0.3) 河登 新太(3) 明和高
7位 6.34 (-0.6) 内田 耕陽(3) 名古屋市立向陽高
8位 6.26 (-1.2) 松本 蒼琉(3) 名古屋市立富田高
9位 6.23 (-0.6) 加藤 隆彦:愛知マスターズ
10位 6.18 (0.4) 渋谷 啓吾(2) 愛工大名電高
11位 6.05 (0.3) 谷口 瑶昊(1) 愛工大名電高
12位 6.04 (1.4) 難波 亮太(2) 名古屋市立向陽高
13位 6.00 (-0.7) 緒方 颯(3) 名大医AC
14位 5.92 (-0.3) 花井 玲央那(2) 大府高
15位 5.90 (0.7) 伊藤 優真(3) 名古屋西高
16位 5.87 (-0.2) 杉山 京平(3) 愛知総合工科高
17位 5.74 (1.1) 東 飛向(2) 愛工大名電高
18位 5.73 (0.0) 安藤 佑真(3) 旭丘高
19位 5.58 (1.9) 佐藤 匠真(3) 大府高
決勝【B】
1位 6.28 (0.2) 辻井 煕(3) 大府東高
2位 6.02 (1.1) 粟原 佑磨(3) 春日井南高
3位 5.97 (0.5) 川口 遥己(2) 中京大附中京高
4位 5.96 (-1.1) 宮下 颯汰(3) 瑞陵高
5位 5.92 (0.2) 柘植 直莉(2) 熱田高
6位 5.91 (0.3) 福島 桃太(2) 中京大附中京高
7位 5.89 (-0.2) 中西 尊流(2) 至学館高
8位 5.89 (1.7) 小谷 隼斗(3) 天白高
9位 5.83 (0.2) 亀山 聡太(2) 高蔵寺高
10位 5.70 (0.7) 谷口 柊斗(3) 中京大附中京高
11位 5.70 (-0.4) 三井 晃(2) 明和高
12位 5.69 (-0.1) 種 英孝(3) 名古屋南高
13位 5.69 (-0.2) 野瀬 将矢(3) 猪高
14位 5.66 (3.0) 水野 倖(2) 豊明高
15位 5.65 (-0.9) 阪野 遥生(2) 名古屋南高
16位 5.64 (0.6) 浜田 咲弥(3) 鳴海高
17位 5.63 (-1.9) 村林 航輔(3) 愛知陸協
18位 5.63 (0.0) 中島 颯太(3) 中京大附中京高
19位 5.61 (-0.8) 横山 孝祐(3) 旭野高
20位 5.58 (-0.7) 小林 碧人(3) 天白高
21位 5.56 (1.4) 清水 曜(2) 鳴海高
22位 5.54 (0.6) 石橋 快晟(3) 愛知総合工科高
23位 5.50 (2.2) 市原 黎弥(3) 常滑高
24位 5.45 (-0.4) 塩谷 契聖(2) 名古屋市立菊里高
25位 5.42 (-1.6) 近藤 凌平(3) 名古屋市桜台高
26位 5.38 (-0.7) 小川 凛太朗(3) 春日井工高
27位 5.36 (0.5) 須崎 結大(3) 大府高
28位 5.30 (1.3) 中石 航誠(2) 星城高
29位 5.27 (-1.8) 山田 航輔(2) 熱田高
30位 5.17 (0.1) 阿部 泰典(2) 中京大附中京高
31位 5.15 (-0.5) 中村 仁飛(3) 愛工大名電高
32位 4.88 (-1.7) 平林 工弥(3) 春日井高
33位 4.86 (1.7) 真島 陸(1) 中京大附中京高
34位 4.84 (0.0) 稲垣 天翔(2) 名古屋南高
決勝【C】
1位 5.94 (-0.8) 浅野 達成(2) 南山大
2位 5.85 (-1.1) 藤井 悠史(1) 中京大附中京高
3位 5.76 (-0.2) 首藤 孝輔(3) 瀬戸高
4位 5.57 (-1.2) 横田 透唯(2) 名城大附高
5位 5.56 (-1.9) 成田 俐士(2) 大須AC
6位 5.54 (-1.0) 久世 優空(1) 中京大附中京高
7位 5.39 (-1.1) 角屋 孝介(2) 名城大附高
8位 5.34 (-1.7) 川村 悠(3) 名古屋中
9位 5.34 (-0.2) 堀江 呼白(3) 市名古屋商高
10位 5.30 (-2.8) 若田 剛(2) 市名東高
11位 5.23 (-1.0) 宮本 生智(3) 同朋高
12位 5.21 (-1.5) 伊岐見 柾人(3) 春日井高
13位 5.21 (0.9) 浜口 郁也(2) 昭和高
14位 5.18 (1.4) 西尾 泰(2) 大須AC
15位 5.18 (-0.3) 鷲野 天史郎(3) はとり中
16位 5.17 (-0.1) 岩田 義之(2) 半田東高
17位 5.16 (-0.9) 山口 礁(2) 瑞陵高
18位 5.16 (-0.8) 吉川 遥和(3) TSM
19位 5.08 (-3.8) 今田 士温(3) 大同大大同高
20位 5.07 (-1.4) 片岡 楓賀(2) 名古屋市立富田高
21位 5.05 (-1.0) 谷山 翔哉(2) 至学館高
22位 5.04 (-1.2) 成田 爽良(3) 名古屋千鳥丘
23位 5.03 (-1.4) 隠岐 魁人(3) 扇台中
24位 4.99 (-1.0) 永里 佳也(2) 春日井高
25位 4.95 (-1.0) 上田 聖也(3) 瀬戸高
26位 4.94 (1.6) 木村 海斗(3) 大須AC
27位 4.94 (-1.0) 大坪 柊佑(2) 昭和高
28位 4.92 (-2.1) 星川 陽向(2) 当知
29位 4.91 (-1.1) 河村 空明(3) 春日井南高
30位 4.88 (0.5) 永瀬 陽未来(3) 長久手中
31位 4.86 (0.4) 高原 耀太(2) 大須AC
32位 4.85 (-1.4) 田中 翔也(3) 半田商高
33位 4.83 (-1.5) 小島 想矢(3) 扇台中
34位 4.83 (-1.5) 滝下 修作(2) 猪高
35位 4.82 (1.6) 石田 佑介(3) 春日井中部中
36位 4.80 (-1.3) 河野 槙人(2) 星城高
37位 4.80 (-1.2) 松本 大輝(3) 名古屋大高
38位 4.73 (-1.5) 神谷 流星(2) TSM
39位 4.71 (0.3) 大竹 康司(2) 名古屋市工高
40位 4.70 (-1.0) 高島 悠生(2) TSM
41位 4.70 (-0.8) 中島 悠太(2) TSM
42位 4.69 (0.8) 吉野 朱祐(3) 名古屋大高
43位 4.68 (-2.5) 小幡 浩生(3) TSM
44位 4.62 (-0.1) 内藤 悠(3) 扇台中
45位 4.57 (-1.0) 今村 宇(3) 名古屋大高
46位 4.57 (0.0) 三木 碧(3) 長久手中
47位 4.54 (-1.3) 古居 貫太(2) 扇台中
48位 4.53 (-1.7) 水野 絢星(2) 扇台中
49位 4.52 (-2.7) 安田 俊希(3) 春日井中部中
50位 4.50 (-0.7) 富成 煌暉(2) TSM
51位 4.50 (-1.1) 坂 拓磨(2) 名古屋千鳥丘
52位 4.49 (-1.2) 金森 琥央(2) 春日井高蔵寺中
53位 4.47 (-0.9) 久保 直椰(2) 守山高
54位 4.46 (-1.7) 池村 智徳(2) 名古屋市工高
55位 4.46 (-1.9) 大平 逢生(1) 大須AC
56位 4.41 (-2.9) 福田 一希(2) はとり中
57位 4.33 (-0.9) 鏡味 元喜(2) 大須AC
58位 4.30 (0.3) 高橋 しゅう(2) 名古屋大高
59位 4.30 (0.1) 清水 翔(2) 日進中
60位 4.29 (0.0) 末吉 颯人(2) 名古屋守山中
61位 4.26 (-0.5) 永瀬 智早矢(3) 長久手中
62位 4.25 (-1.4) 樋口 諒(2) TSM
63位 4.24 (0.1) セントンゴ シャリフ大駕(1) TSM
64位 4.19 (-1.4) 内野 孝太郎(3) TSM
65位 4.18 (-1.6) 中島 昴大(2) 春日井高蔵寺中
66位 4.18 (0.4) 近藤 祥太(2) 大須AC
67位 4.17 (-1.3) 尾形 柊青(3) 日進中
68位 4.07 (-1.8) 浦浜 響平(3) 名古屋中
69位 4.04 (0.7) 久世 優埜(2) 大須AC
70位 3.94 (-0.6) 古川 丈(1) 大須AC
71位 3.94 (-1.8) 岡村 龍真(2) 常滑高
72位 3.90 (-1.0) 鈴木 凱斗(3) 扇台中
73位 3.80 (-2.0) 奥 晴斗(1) 大須AC
74位 3.75 (1.0) 小桜 泰成(1) TSM
75位 3.55 (-0.2) 酒井 尊琉(1) 大須AC
76位 3.09 (-1.3) 宮嶋 春輝(3) 名古屋吉根中
決勝
1位 14.42 (0.5) 加藤 隼輝(3) 中京大附中京高
2位 13.69 (0.0) 岡田 文哉:HIDESONZ
3位 13.03 (1.8) 清水 翔(2) 瑞陵高
4位 12.82 (2.2) 難波 亮太(2) 名古屋市立向陽高
5位 12.75 (1.6) 今津 武琉(3) 昭和高
6位 12.58 (-0.7) 緒方 颯(3) 名大医AC
7位 12.36 (0.3) 山本 航生(3) 愛知大
8位 12.35 (2.2) 岡松 大那(2) 愛工大名電高
9位 12.29 (2.6) 宮下 颯汰(3) 瑞陵高
10位 12.28 (1.0) 渡辺 響(2) 昭和高
11位 12.20 (-0.9) 浜田 咲弥(3) 鳴海高
12位 12.14 (3.2) 川口 遥己(2) 中京大附中京高
13位 11.79 (-1.1) 横山 孝祐(3) 旭野高
14位 11.78 (2.6) 池田 克己(1) 知多翔洋高
15位 11.71 (1.2) 阪本 貫太(2) 昭和高
16位 11.62 (4.4) 市原 黎弥(3) 常滑高
17位 11.29 (1.6) 三輪 大雅(2) 中村高
18位 11.24 (-0.4) 奥村 渡(2) 同朋高
19位 11.06 (-1.2) 間瀬 拓海(3) 東浦北部中
20位 10.81 (0.8) 青木 亮吾(2) 当知
21位 10.51 (1.6) 森 真心(2) 昭和高
決勝
1位 10.49 水野 博貴(2) 愛知淑徳大
決勝【中学】
1位 11.97 今村 桂也(3) 名古屋鎌倉台中
2位 10.42 近藤 誠矢(3) 名古屋御幸山中
3位 10.35 岸本 翔真(3) 名古屋大高
4位 9.64 有本 光希(3) TSM
5位 9.30 吉川 一葉(3) TSM
6位 8.92 伊藤 瑛心(3) 北陵
7位 8.76 小橋 琉生(2) 名古屋御幸山中
8位 8.40 竹内 辿真(2) 名古屋御幸山中
9位 8.23 山田 桜雅(2) 名古屋港南中
10位 7.14 岩間 奏樹(2) 北陵
11位 5.85 加藤 建都(2) 名古屋御幸山中
12位 5.08 内川 友翔(2) はとり中
13位 4.75 加藤 勇太(2) 春日井中部中
14位 4.36 浅野 巧成(2) はとり中
15位 2.95 金沢 柊星(2) 春日井中部中
決勝【高校】
1位 14.23 浅井 謙臣(3) 名古屋高
2位 14.16 長嶋 流万(3) 名古屋大谷高
3位 13.16 兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷高
4位 12.83 半田 千空(3) 中京大附中京高
5位 12.82 米沢 拓真(3) 旭野高
6位 12.13 河本 雅嵩(1) 名古屋大谷高
7位 10.99 都築 駿太(2) 知多翔洋高
8位 10.79 土屋 大智(2) 名古屋高
9位 10.53 大橋 裕虎(3) 名古屋高
10位 10.40 中島 寛亮(3) 名古屋大谷高
11位 10.32 西原 柊護(3) 愛産大工高
12位 10.13 小野 悠太(2) 千種高
13位 10.08 赤峰 滉大朗(3) 松蔭高
14位 10.07 伊豆原 聖太(3) 東郷高
15位 9.46 鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
16位 9.38 井上 智史(2) 旭野高
17位 9.26 石川 裕之介(2) 名古屋南高
18位 9.12 尾関 宏晃(2) 大同大大同高
19位 9.04 水野 旺玖(2) 春日井高
20位 8.87 杉本 力紀(3) 大府東高
21位 8.82 山口 優弥(2) 松蔭高
22位 8.42 ??井 幸大(2) 知多翔洋高
23位 8.27 星野 成亮(2) 春日井高
24位 8.11 皆川 浩雅(1) 知多翔洋高
25位 8.01 中野 蒼大(3) 東海南高
26位 7.69 蘇 浩(2) 南陽高
27位 7.67 乗上 巧磨(3) 愛知学院愛知高
28位 7.67 滝本 悠人(3) 熱田高
29位 6.62 中島 悠太郎(3) 瀬戸西高
30位 6.59 ボバディジャヤレケ ミゲルアンヘル(3) 大同大大同高
31位 6.48 山田 拓海(2) 大府東高
32位 6.45 高田 恭輔(2) 名古屋高
33位 6.44 柏田 蒼太(2) 瀬戸西高
34位 6.13 菅沢 遼也(3) 横須賀高
35位 4.97 岩村 和真(2) 愛工大名電高
決勝
1位 34.86 糀 翔太(2) 名古屋大
2位 31.96 根 本 峻 佑(3) 南山大
3位 22.11 加藤 望:TSM
決勝【中学】
1位 28.61 有本 光希(3) TSM
2位 28.03 生森 直希(3) 名古屋牧の池中
3位 27.48 吉川 一葉(3) TSM
4位 24.32 岸本 翔真(3) 名古屋大高
5位 24.08 近藤 誠矢(3) 名古屋御幸山中
6位 20.69 脇田 晃介(2) TSM
7位 14.22 伊藤 隼人(1) TSM
8位 13.66 加藤 建都(2) 名古屋御幸山中
決勝【高校】
1位 41.66 長嶋 流万(3) 名古屋大谷高
2位 40.83 上村 勇輝(3) 名古屋大谷高
3位 36.82 安藤 蒼史(3) 名古屋高
4位 32.53 赤峰 滉大朗(3) 松蔭高
5位 31.60 兵藤 聖矢(3) 名古屋大谷高
6位 31.58 樋口 宗頼(3) 瑞陵高
7位 31.21 東山 紅空(3) 名古屋市工高
8位 30.84 加藤 史也(3) 名古屋高
9位 28.14 黒川 凛太郎(2) 瑞陵高
10位 27.88 上村 篤史(3) 名古屋市立向陽高
11位 27.34 増田 雄斗(2) 知多翔洋高
12位 25.82 石川 裕樹(2) 名古屋市立向陽高
13位 25.38 田中 佳亮(2) 鳴海高
14位 25.26 土屋 大智(2) 名古屋高
15位 25.16 三竿 龍士(3) 半田東高
16位 24.55 磯田 直希(3) 昭和高
17位 23.96 前田 健翔(2) 名古屋高
18位 23.94 柳 奏良(3) 愛工大名電高
19位 22.56 上田 朱羽(3) 東海商高
20位 22.27 中井 晴輝(3) 大府東高
21位 22.20 山下 海輝(2) 昭和高
22位 19.76 松村 晃太(3) 名古屋市立緑高
23位 19.52 内木 晴朝(2) 昭和高
24位 18.69 古賀 大晴(3) 愛産大工高
25位 18.49 皆川 浩雅(1) 知多翔洋高
26位 17.26 中村 友哉(2) 守山高
27位 16.99 藤原 優(2) 南陽高
28位 15.03 川井 涼介(3) 東海商高
29位 12.86 明 あお(2) 名古屋市工高
決勝
1位 40.95 安藤 佑馬:みかん山
2位 25.77 柳生 憲伸(3) 名古屋大
決勝【高校】
1位 61.47 小島 諒大(3) 名古屋大谷高
2位 53.58 鈴木 哲生(3) 名古屋大谷高
3位 51.90 米沢 拓真(3) 旭野高
4位 49.13 天白 龍照(3) 名古屋高
5位 48.03 半田 千空(3) 中京大附中京高
6位 44.64 井上 智史(2) 旭野高
7位 41.33 都築 駿太(2) 知多翔洋高
8位 39.03 松下 顕文(2) 名古屋高
9位 36.39 滝本 悠人(3) 熱田高
10位 33.36 酒井 祐弥(3) 名古屋高
11位 32.28 山田 悠介(2) 天白高
12位 30.81 杉浦 僚哉(1) 知多翔洋高
13位 23.67 ??井 幸大(2) 知多翔洋高
14位 15.27 山田 拓海(2) 大府東高
決勝
1位 60.59 横井 太翔(3) 中京大附中京高
2位 56.47 織田 翔万(3) 名古屋大谷高
3位 54.92 加古 祥大:愛知陸協
4位 52.39 石原 拓海(3) 愛知総合工科高
5位 48.89 木下 瑠(3) 愛産大工高
6位 48.07 真名子 智仁(2) 昭和高
7位 46.03 長谷川 祐大(3) 瑞陵高
8位 45.81 石川 大(3) 愛産大工高
9位 45.62 上野 倖一(2) 星城高
10位 44.36 速水 慧人(2) 名古屋高
11位 43.28 中井 晴輝(3) 大府東高
12位 42.80 鬼頭 悠哉(3) 天白高
13位 41.97 青山 博飛(3) 名古屋南高
14位 39.35 市川 楓(2) 名古屋南高
15位 38.98 稲垣 大輝(3) 春日井東高
16位 38.23 小島 心太朗(3) 名古屋西高
17位 37.77 林 嘉名堂(2) 名城大附高
18位 37.58 切手 雄大(3) 常滑高
19位 37.46 鈴木 陽太(3) 春日井高
20位 36.54 増田 雄斗(2) 知多翔洋高
21位 35.68 磯田 直希(3) 昭和高
22位 35.59 河西 翔永(2) 名古屋高
23位 35.45 柳原 光(2) 愛産大工高
24位 35.31 青山 開人(3) 名古屋市立富田高
25位 34.91 藤本 侑大(2) 愛知総合工科高
26位 34.62 近藤 優一(3) 瀬戸西高
27位 33.44 林 日陽(3) 愛知総合工科高
28位 33.30 小林 竜輔(3) 天白高
29位 29.08 村松 純太(3) 名古屋市立緑高
30位 27.85 安田 光志(2) 横須賀高
31位 27.27 山下 海輝(2) 昭和高
32位 23.22 寺田 吏玖(3) 名古屋市立緑高
33位 23.21 武藤 裕佑(2) 名古屋高
スポンサーリンク
予選【A】 1組 (-1.4)
1位 12.28 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高
2位 12.80 上野 愛恩(3) 瑞陵高
3位 13.05 蟹江 璃彩子(3) 椙山女学園高
4位 13.08 松山 明里咲(3) 瑞陵高
5位 13.43 枡川 真夕(3) 瑞陵高
6位 13.49 鈴木 虹葉(1) 至学館高
予選【A】 2組 (1.2)
1位 12.67 前田 紗希(2) 中京大附中京高
2位 12.83 石川 紗衣(2) 名城大附高
3位 12.92 大谷 桃世(3) 旭野高
4位 13.12 奥村 恵美(2) 旭丘高
5位 13.17 酒井 杏菜(2) 桜花学園高
6位 13.40 松浦 涼実(2) 名古屋市立山田高
予選【A】 3組 (-0.9)
1位 12.17 蔵重 みう(2) 中京大附中京高
2位 12.88 木下 慶乃:NAGOYA STRIDRS TC
3位 13.05 松村 琴都(1) 瑞陵高
4位 13.12 岩本 梨沙(3) 千種高
5位 13.12 権藤 千咲(3) 明和高
6位 13.83 水谷 有沙(3) 瑞陵高
7位 13.86 春日 凛(1) 至学館高
予選【A】 4組 (1.5)
1位 12.52 大矢 琴子(3) 愛知学院愛知高
2位 12.70 加藤 ひなた(1) 愛知学院愛知高
3位 12.90 中沢 愛菜(1) 中京大附中京高
4位 13.16 竹内 美紀(3) 半田高
5位 13.34 久保田 月楠(2) 瑞陵高
6位 13.39 高橋 花梨(2) 瑞陵高
7位 13.43 団塚 愛梨(3) 至学館高
8位 13.60 盛下 万優子(2) 栄徳高
予選【A】 5組 (-0.1)
1位 12.70 河内 舞(3) 愛工大名電高
2位 12.97 近藤 世菜(2) 愛工大名電高
3位 13.26 布谷 泉澄(1) 愛知学院愛知高
4位 13.42 金森 比那(1) 至学館高
5位 13.63 古居 彩花(3) 桜花学園高
6位 13.86 中井 希咲(3) 栄徳高
予選【A】 6組 (1.2)
1位 12.83 宮田 愛結(3) なごや陸上ク
2位 12.84 吉田 愛奈(3) 名城大附高
3位 13.10 加藤 紗衣(3) 大府高
4位 13.25 暮石 芭南(3) 聖霊中
5位 13.59 中野 夕夏(3) 旭丘高
6位 14.17 菅沼 実令(2) 瑞陵高
予選【A】 7組 (1.2)
1位 12.53 中西 楓夏(3) 至学館高
2位 12.71 大城 莉夢(3) 至学館高
3位 12.92 磯村 怜佳(3) 名古屋御幸山中
4位 13.07 合田 亜舞(1) 愛知学院愛知高
5位 13.17 前田 彩希(2) 瑞陵高
6位 13.48 牛窪 真菜(3) 名古屋市立菊里高
7位 13.77 水軒 怜那:守山西中
8位 14.09 嶌田 百那(2) 愛知学院愛知高
予選【A】 8組 (0.9)
1位 12.88 中島 明香(2) 中京大附中京高
2位 13.01 小沢 瑞希(3) 栄徳高
3位 13.23 今瀬 日菜(2) 名古屋守山中
4位 13.31 藤原 杏優(3) 名古屋御幸山中
5位 13.45 高橋 心実(2) 日本福祉大附高
6位 13.56 山崎 美祐(2) 愛工大名電高
7位 13.65 川嶋 朋栞(2) 鳴海高
予選【A】 9組 (1.6)
1位 12.31 福本 萌菜(3) 中京大附中京高
2位 13.00 山崎 千郁(3) 愛工大名電高
3位 13.03 鹿島 夕葵(3) 名古屋大谷高
4位 13.04 北崎 七海(2) 至学館高
5位 13.27 新井 沙也加(3) なごや陸上ク
6位 13.36 東藤 結衣(3) 至学館高
7位 13.41 小林 真綺(1) 大須AC
8位 13.70 千田 日向(1) 愛知学院愛知高
予選【A】 10組 (1.4)
1位 12.78 政野 志歩(3) 中京大附中京高
2位 12.80 本村 菜摘(2) 日本福祉大附高
3位 13.13 杉浦 愛果(3) 名古屋西高
4位 13.21 竹内 彩菜(3) 愛工大名電高
5位 13.26 水軒 沙綾(2) 中京大附中京高
6位 13.46 小林 萌々(2) 横須賀高
予選【A】 11組 (0.2)
1位 12.59 加藤 涼音(2) 至学館高
2位 12.70 林 杏茄(3) 名城大附高
3位 13.26 深萱 佳子(3) 桜花学園高
4位 13.36 伊藤 里帆:NAGOYA STRIDRS TC
5位 13.47 鈴木 咲葉(1) 至学館高
6位 13.77 紺野 千華(1) 愛知学院愛知高
7位 13.88 橋本 葉月(1) SET PROJECT
決勝【A】 1組 (-0.3)
1位 12.79 中島 明香(2) 中京大附中京高
2位 12.80 中沢 愛菜(1) 中京大附中京高
3位 12.82 木下 慶乃:NAGOYA STRIDRS TC
4位 12.90 近藤 世菜(2) 愛工大名電高
5位 12.96 大谷 桃世(3) 旭野高
決勝【A】 2組 (1.2)
1位 12.52 加藤 ひなた(1) 愛知学院愛知高
2位 12.57 大城 莉夢(3) 至学館高
3位 12.58 宮田 愛結(3) なごや陸上ク
4位 12.62 河内 舞(3) 愛工大名電高
5位 12.67 上野 愛恩(3) 瑞陵高
6位 12.67 本村 菜摘(2) 日本福祉大附高
7位 12.80 政野 志歩(3) 中京大附中京高
決勝【A】 3組 (1.1)
1位 11.99 蔵重 みう(2) 中京大附中京高
2位 12.07 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高
3位 12.40 福本 萌菜(3) 中京大附中京高
4位 12.46 前田 紗希(2) 中京大附中京高
5位 12.63 加藤 涼音(2) 至学館高
タイムレース【B】 1組 (0.0)
1位 12.94 谷口 花妃(3) 名古屋吉根中
2位 13.29 中村 紋夕梨(3) 半田商高
3位 13.51 大山 紗知(2) 名古屋市立向陽高
4位 13.60 山田 梨央(2) 名城大附高
5位 13.69 河田 梓沙(1) 愛知学院愛知高
6位 13.71 井上 愛子(3) 春日井高
7位 14.19 藤村 美桜(3) 名古屋東港中
8位 14.21 斎藤 美羽(2) 名古屋東港中
タイムレース【B】 2組 (1.5)
1位 13.28 鈴木 瑞歩(3) 神の倉
2位 13.40 山田 蒼依(3) 瀬戸高
3位 13.48 木下 和奏(2) 名古屋御幸山中
4位 13.59 緒方 悠里(2) 旭丘高
5位 13.60 原田 結依(2) 猪高
6位 13.75 梶田 実希(3) 春日井高
7位 13.90 熊谷 柚希(2) 名古屋御幸山中
8位 14.19 大岩 美咲(2) 市名東高
タイムレース【B】 3組 (1.0)
1位 13.52 窪田 湖心(2) 春日井高
2位 13.54 曽我 和花(3) 名古屋御幸山中
3位 13.55 江場 優来(1) 愛工大名電高
4位 13.57 水野 真生(2) Spirits
5位 13.68 野村 麻帆(3) 豊明中
6位 15.17 中島 亜莉朱(2) 名古屋女大
タイムレース【B】 4組 (1.6)
1位 13.14 吉田 結愛(2) 春日井高
2位 13.40 塩見 こまち(2) 愛知淑徳高
3位 13.60 川村 玲乃(2) 名古屋女大高
4位 13.62 片岡 夢羽(2) Spirits
5位 13.80 杉浦 蓮花(3) 名古屋南高
タイムレース【B】 5組 (0.5)
1位 13.19 永谷 ななみ(2) 横須賀高
2位 13.39 鈴木 わかば(2) 昭和高
3位 13.43 犬童 ゆら(3) 春日井東部中
4位 13.75 岩佐 真由子(3) 横須賀高
5位 13.82 鈴木 愛乃(2) 半田東高
6位 13.84 川本 ひより(3) 愛知学院愛知高
タイムレース【B】 6組 (1.8)
1位 13.41 小栗 有希菜(3) 春日井高蔵寺中
2位 13.49 采女 莉奈(2) 栄徳高
3位 13.60 宮松 彩(2) 日本福祉大附高
4位 13.87 岡本 花奈(3) 名古屋南高
タイムレース【B】 7組 (2.7)
1位 13.68 岩井 陽菜(3) 名古屋市立山田高
2位 13.92 伊吹 南津(3) 富士
3位 13.93 加藤 結女(3) 桜花学園高
4位 15.48 藤田 心音(2) 明和高
タイムレース【B】 8組 (1.9)
1位 13.27 榊原 ちひろ(2) 半田高
2位 13.53 小野寺 涼音(3) 名古屋市立工芸高
3位 13.73 仲尾 若葉(3) 大須AC
4位 13.83 尾崎 なつみ(2) 名古屋市立山田高
5位 14.04 柴田 祐花(1) 愛知淑徳高
6位 14.47 星屋 華怜(3) 愛知淑徳高
タイムレース【B】 9組 (3.0)
1位 13.50 成瀬 琴菜(3) 桜花学園高
2位 13.70 阿部 新奈(1) 至学館高
3位 13.76 小茂出 陽菜(2) 熱田高
4位 13.86 田島 来華(3) 扇台中
5位 14.00 白鳥 七聖(1) 至学館高
タイムレース【B】 10組 (3.2)
1位 13.55 後藤 静(3) 長久手高
2位 13.64 堀田 茉利(3) 名古屋吉根中
3位 13.85 村上 莉央(2) 大府高
4位 13.93 後藤 杏莉(3) 名古屋大高
5位 14.29 長谷川 ひなた(3) 東浦北部中
タイムレース【B】 11組 (0.6)
1位 13.69 丸尾 咲花(3) 豊明中
2位 13.78 鈴木 さくら(3) 守山西中
3位 14.09 余語 柚奈(1) 名古屋大高
4位 14.14 谷口 真愛(3) 名古屋振甫中
5位 14.34 谷岡 由雛(2) 名古屋市立富田高
タイムレース【B】 12組 (0.4)
1位 13.87 渡辺 紗羽(3) 名古屋市立向陽高
2位 14.14 浜田 結姫(1) 名古屋大高
3位 14.24 高橋 芽依(1) 横須賀高
4位 14.30 鎌塚 きおら:守山西中
5位 14.40 刑部 胡晴(2) 東郷高
6位 14.41 丸山 桜(3) 豊明中
タイムレース【B】 13組 (0.6)
1位 13.75 小杉 まり(2) 春日井東高
2位 13.87 塚本 菜々子(3) 愛知淑徳中
3位 13.91 豊嶋 美緒莉(3) 北陵
4位 14.11 松本 愛由(3) 名古屋市立向陽高
5位 14.20 井田 朱音(3) 日進西高
6位 14.57 石川 莉彩(1) 横須賀高
タイムレース【B】 14組 (-1.1)
1位 13.92 鈴木 葵(3) はとり中
2位 13.95 前田 陽菜(3) はとり中
3位 14.13 錢田 ちゆり(2) 名古屋市立向陽高
4位 14.38 鈴木 美生(1) 大須AC
5位 14.79 小口 恋奈(3) 鳴海高
タイムレース【B】 15組 (-0.8)
1位 14.15 小林 菜々(3) 名古屋吉根中
2位 14.20 新美 結那(3) 大府高
3位 14.51 森田 陽乃(2) 猪高
4位 14.54 川口 莉穂(1) 栄徳高
5位 14.91 水本 日南子(3) 東浦北部中
タイムレース【B】 16組 (-0.6)
1位 13.54 加藤 美羽(3) 瀬戸西高
2位 13.81 村瀬 りこ(1) 豊明栄
3位 14.08 伊藤 香子(3) 松蔭高
4位 14.26 和泉 美羽(2) 名古屋牧の池中
5位 14.40 田口 羚(3) 当知
6位 14.58 三沢 茉実(2) 熱田高
タイムレース【B】 17組 (-0.6)
1位 14.22 鬼頭 花香(3) 中村高
2位 14.47 山端 若葉(3) 東浦北部中
3位 14.56 相馬 優衣(2) 名古屋大高
4位 14.60 丸井 彩友香(2) 東浦北部中
5位 14.96 内海 咲良:守山西中
タイムレース【B】 18組 (1.6)
1位 13.56 馬場 玲奈(2) 名古屋千鳥丘
2位 13.92 中西 桜穂(2) 扇台中
3位 14.03 高木 優那(3) 名古屋鎌倉台中
4位 14.14 高坂 あこ(2) 名古屋女大高
5位 14.25 高橋 愛萌(3) 名古屋吉根中
6位 14.32 菅原 里桜奈(3) 同朋高
タイムレース【B】 19組 (1.8)
1位 13.20 大野 世奈(1) なごや陸上ク
2位 13.78 山田 愛純(3) 名古屋市桜台高
3位 14.20 加藤 久暖(1) 聖霊
4位 14.48 石田 彩桜(3) 春日井中部中
5位 14.63 加藤 冬華(2) 大府高
6位 14.64 若松 さくら(3) 長久手高
タイムレース【B】 20組 (1.5)
1位 13.70 前田 笑顔(3) 半田商高
2位 13.72 岡田 紗和(2) 聖霊中
3位 13.83 吉村 詩音(2) 春日井西高
4位 13.84 渡辺 史栞(3) 瀬戸西高
5位 14.31 長岩 愛菜(3) 名古屋千鳥丘
6位 14.60 佐々木 梨夢(3) 美浜河和中
タイムレース【B】 21組 (1.1)
1位 13.99 鈴木 涼子(3) 春日井中部中
2位 14.10 富岡 沙良(2) 日進東中
3位 14.10 梅津 結衣(2) 宝神
4位 14.44 船田 愛珠(2) 名古屋御幸山中
5位 14.58 鈴木 葵(3) 富士
6位 14.74 宮崎 詩乃(3) 東浦北部中
タイムレース【B】 22組 (0.4)
1位 14.04 杉浦 未都季(3) 日本福祉大附高
2位 14.11 杉山 瑞季(3) 天白高
3位 14.18 大沢 由奈(3) 名古屋鎌倉台中
4位 14.23 平田 百花(3) 名古屋鎌倉台中
5位 14.25 徳山 碧(2) 名古屋大高
6位 14.44 杉浦 美夕(3) 名古屋大高
タイムレース【B】 23組 (1.8)
1位 13.82 矢嶋 紗由菜(1) 大須AC
2位 13.93 高野 美優(3) 名古屋大高
3位 14.60 荒木 遥妃(2) 名古屋御幸山中
4位 14.89 佐竹 美咲(3) 富士
タイムレース【B】 24組 (2.3)
1位 13.76 森山 真雪(2) 名古屋大谷高
2位 13.89 池田 花音(2) 名古屋鎌倉台中
3位 13.94 谷口 碧(3) 名古屋振甫中
4位 13.98 大沢 彩乃(2) 豊明栄
5位 14.06 新蔵 路琉(2) はとり中
6位 14.21 滝 ことみ(2) 豊明中
タイムレース【B】 25組 (1.4)
1位 13.28 東海 初音(3) 東海南高
2位 13.49 重松 若奈(2) 名古屋振甫中
3位 13.79 関 芙佑花(2) 名古屋振甫中
4位 13.94 堀田 茉那(2) 名古屋女大高
5位 14.08 吉岡 那菜(2) 豊明中
6位 14.36 吉川 綺奈(3) 大須AC
7位 14.68 松浦 虹歩(2) 瀬戸西高
タイムレース【B】 26組 (-0.6)
1位 13.08 椎屋 怜奈(3) TSM
2位 13.78 水野 さや(2) 千種高
3位 14.18 牧野 萌々香(3) 春日井西高
4位 14.23 磯部 友里亜(2) 愛知淑徳中
5位 14.24 田上 綾花(2) 千種高
6位 14.73 中井 美佑(3) 名古屋大高
タイムレース【B】 27組 (2.3)
1位 14.07 木林 璃音(2) 愛知淑徳中
2位 14.09 佐々木 愛栞(2) 聖霊中
3位 14.17 岡部 ゆいか:守山西中
4位 14.37 近藤 陽菜乃(2) 名古屋大谷高
5位 14.46 海老沢 優(3) 春日井高蔵寺中
6位 14.89 森田 幸愛(3) 北陵
タイムレース【B】 28組 (0.8)
1位 14.19 寺沢 侑花(2) 瀬戸西高
2位 14.31 宮本 朱理(3) 栄徳高
3位 14.38 西内 麻凛(2) 豊明中
4位 14.44 飛永 りら(2) 北陵
5位 15.03 石黒 楓菜(3) 富士
6位 15.14 青柳 美優(2) 名古屋東港中
タイムレース【B】 29組 (1.9)
1位 13.81 本多 李朱(3) 春日井東部中
2位 13.92 堀 亜衣菜(2) 春日井東部中
3位 14.11 伊藤 里奈(2) 名古屋港南中
4位 14.52 樋口 風香(3) 扇台中
タイムレース【B】 30組 (0.0)
1位 14.07 田中 まいん(2) 長久手高
2位 14.15 大岡 瑠衣(2) 日進東中
3位 14.38 久野 のぞみ(3) 星城高
4位 14.55 川口 美沙(3) 名古屋港南中
5位 14.72 右田 有愛(3) 名古屋牧の池中
6位 14.82 西塚 梨乃(3) 長久手高
タイムレース【B】 31組 (-0.3)
1位 14.17 宮崎 紗和(2) 名古屋守山中
2位 14.39 西本 芙玖(2) 日進東中
3位 14.52 本多 凧岬(2) 春日井東部中
4位 14.60 佐伯 実音(3) 日進中
5位 14.68 中野 りん(3) 宝神
6位 14.97 チヨ ジュリア(2) 春日井東部中
タイムレース【B】 32組 (0.5)
1位 14.38 下村 織代(2) 名古屋千鳥丘
2位 14.48 柴田 優海(2) 名古屋吉根中
3位 14.57 沢田 明矢乃(2) 北陵
4位 14.58 青山 千奈(2) 熱田高
5位 15.43 下村 さら(3) 常滑高
タイムレース【B】 33組 (-0.8)
1位 14.19 堤 智菜美(2) 名古屋振甫中
2位 14.44 高橋 穂百(3) 名古屋吉根中
3位 14.69 佐藤 かれん(2) 名古屋吉根中
4位 14.69 佐野 日菜子(3) 鳴海高
5位 14.95 上杉 莉央(3) 中川商高
6位 15.33 笹島 結(2) 日進東中
タイムレース【B】 34組 (0.0)
1位 14.52 野々垣 凛央(2) 春日井東部中
2位 14.53 森井 彩夏(2) 日進中
3位 14.68 松下 若菜(2) 名古屋鎌倉台中
4位 14.93 早川 愛美(2) 熱田高
5位 15.57 岩崎 愛渚(1) SET PROJECT
6位 16.13 可児 七葉:守山西中
タイムレース【B】 35組 (-0.2)
1位 14.40 磯中 陽和(3) 神の倉
2位 14.65 織井 せりな(2) 日進東中
3位 14.75 田中 美羽(2) 名古屋千鳥丘
4位 14.76 鶴賀 心埜(2) 名古屋港南中
5位 14.83 中野 紗良(2) 豊明中
6位 15.42 丸山 槻乃(3) 日進東中
タイムレース【B】 36組 (-0.7)
1位 14.63 酒井 琉希(2) 長久手高
2位 14.76 今井 咲良(2) 北陵
3位 14.94 真島 莉乃(3) はとり中
4位 15.38 大脇 愛子(2) 星城高
5位 16.05 中垣 美南(3) 春日井中部中
タイムレース【B】 37組 (-1.0)
1位 14.47 浅野 伶奈(2) 愛知淑徳中
2位 14.75 川端 杏実(2) 愛知淑徳中
3位 14.87 佐分 彩花(2) 星城高
4位 14.88 岡上 椿(2) 愛知淑徳中
5位 15.19 長谷川 莉那(3) 春日井中部中
6位 15.19 佐竹 蒼衣(2) 愛知淑徳中
タイムレース【B】 38組 (1.7)
1位 14.54 鍔 和佳奈(3) 名古屋市立緑高
2位 14.89 モンフェッリーニ 蘭美(2) 松蔭高
3位 15.46 友斎 真綾(2) 愛知淑徳中
4位 15.82 寺島 優奈(2) 愛知淑徳中
5位 15.96 ウインターロードサビーナ 麗(3) 愛知淑徳中
タイムレース【B】 39組 (2.3)
1位 13.45 内田 実杏(2) 知多翔洋高
2位 14.04 落合 悠夏(2) 知多翔洋高
3位 14.18 小原 梨紗(2) 椙山女学園高
4位 14.47 西尾 心悠(3) 春日井東部中
5位 14.58 稲葉 愛実(1) 知多翔洋高
6位 14.65 村上 優佳(2) 神の倉
タイムレース【B】 40組 (1.4)
1位 14.64 中原 羚花(2) 春日井東高
2位 14.70 壁 菜々美(3) 名古屋市立向陽高
3位 14.76 川辺 綾音(2) 春日井東部中
4位 15.04 松田 美憂(2) 名古屋大谷高
5位 15.08 宮崎 愛可(2) 日進西高
6位 15.73 長谷川 もも(2) 春日井東部中
タイムレース【B】 41組 (0.9)
1位 14.45 山本 望未(3) 日進東中
2位 14.55 加藤 美月(3) 名古屋吉根中
3位 14.57 喜屋武 さくら(2) 名古屋港南中
4位 14.77 川口 小遥(3) 神の倉
5位 15.09 梨本 萌夏(2) 桜花学園高
6位 15.33 新家 ルシア(2) 富士
タイムレース【B】 42組 (2.0)
1位 14.58 島 涼佳(3) 長久手中
2位 14.66 柘植 菜月(2) 富士
3位 14.88 中村 優愛(2) 東海商高
4位 15.08 奥村 瑠奈(2) 春日井中部中
5位 15.24 佐藤 佑美(2) 桜花学園高
タイムレース【B】 43組 (2.6)
1位 14.35 竹内 彩紗(2) 名古屋守山中
2位 14.46 樋川 実玖(2) 名古屋守山中
3位 14.88 高瀬 杏(3) 日進中
4位 15.02 森本 妃南(2) 名古屋吉根中
5位 15.08 三宅 真優菜(3) 日進中
6位 15.42 佐渡川 心(1) 同朋高
タイムレース【B】 44組 (-0.4)
1位 14.93 磯部 なの(2) 名古屋牧の池中
2位 15.01 矢倉 沙奈美(2) 聖霊中
3位 15.25 岡田 歩(3) 美浜河和中
4位 15.92 大谷 美羽(3) 聖霊中
5位 16.13 森本 美羽(3) 美浜河和中
タイムレース【B】 45組 (-1.4)
1位 14.81 佐野 愛実(2) 名古屋振甫中
2位 15.19 田中 友美(3) 春日井高蔵寺中
3位 15.23 村瀬 心菜(2) 名古屋守山中
4位 15.27 小野木 沙良(2) 名古屋牧の池中
5位 15.31 安谷屋 唯(2) 東郷高
6位 15.39 中島 奏良(2) 東海商高
タイムレース【B】 46組 (-0.4)
1位 14.85 ?城 香穂(2) 名古屋振甫中
2位 15.24 片岡 うの(3) 西陵高
3位 15.35 塚田 愛梨(2) 神の倉
4位 15.43 森川 真結(2) 名古屋市立山田高
5位 15.58 山田 真央(2) 椙山女学園高
タイムレース【B】 47組 (0.8)
1位 14.46 棚村 陽南(2) 名古屋振甫中
2位 14.62 瓜谷 千秋(2) 名古屋市立菊里高
3位 14.99 服部 瀬名(2) 名古屋振甫中
4位 15.23 鯉江 二子(3) 名古屋大高
5位 15.41 毛利 心咲(3) 名古屋振甫中
6位 16.79 大野 七海(3) 旭野高
タイムレース【B】 48組 (1.3)
1位 14.82 久連石 志帆(2) 名古屋振甫中
2位 15.11 田中 愛結奈(2) 名古屋鎌倉台中
3位 15.19 斎藤 香里奈(2) 日進東中
4位 15.66 倍野 天使羽(2) 神の倉
5位 16.59 李 華那(2) 神の倉
タイムレース【B】 49組 (0.4)
1位 15.30 小林 詩奈(2) 名古屋吉根中
2位 15.37 牛島 佳穂(2) 神の倉
3位 15.49 八重尾 理桜(2) 神の倉
4位 15.68 河田 麻鈴(3) 大須AC
タイムレース【B】 50組 (0.0)
1位 14.51 上口 未月(2) 春日井高蔵寺中
2位 14.67 藤原 和奏(2) 春日井高蔵寺中
3位 14.85 沢田 優亜(2) 春日井高蔵寺中
4位 15.65 福田 瑠麗(2) 聖霊中
5位 15.70 間邪 幸咲(2) 豊明中
6位 16.03 馬渕 陽香梨(2) 神の倉
タイムレース【B】 51組 (1.8)
1位 14.17 鈴木 美来(2) 東海南高
2位 15.41 与語 さやか(2) 名古屋吉根中
3位 15.49 曽我 菜々花(2) 名古屋市立菊里高
4位 15.74 浅井 梓里(3) 長久手中
5位 16.20 山岡 夏子(2) 東郷高
6位 16.84 森本 七海(2) 東郷高
7位 16.97 幸村 萌花(2) 聖霊中
タイムレース【B】 52組 (-1.7)
1位 13.91 伊藤 涼香(3) 東海南高
2位 14.45 溝口 理々(3) 松蔭高
3位 14.85 村瀬 心(1) 大須AC
4位 16.14 井下 優(2) 名古屋振甫中
5位 16.51 内山 美空(2) 神の倉
6位 16.83 小池 美奈子(3) 聖霊中
予選【A】 1組
1位 2.16.52 萩原 さや(3) 中京大附中京高
2位 2.19.90 平野 里歩(1) 中京大附中京高
3位 2.26.32 入山 ひなの(2) 愛知学院愛知高
4位 2.30.98 川原 遼紗(2) SET PROJECT
5位 2.31.59 岡留 藍(2) 富士
6位 2.34.32 工藤 愛桜(1) 愛知陸協
7位 2.34.44 加藤 柚夏(2) SET PROJECT
8位 2.37.71 滝上 友花(3) 長久手高
予選【A】 2組
1位 2.19.41 萩原 さら(3) 中京大附中京高
2位 2.19.76 野村 美結(3) TSM
3位 2.20.03 日置 梨愛(3) 大須AC
4位 2.23.98 鈴木 麗絵(3) 瑞陵高
5位 2.26.06 古川 悠茜(1) 愛知学院愛知高
6位 2.29.40 荒木 真衣(3) 半田高
7位 2.31.09 豊蔵 帆海(3) 名古屋市立富田高
8位 2.32.48 寺戸 彩純(3) 大府西中
9位 2.33.53 此下 未紗(3) 旭野高
10位 2.39.23 小林 奈央(3) 中村高
予選【A】 3組
1位 2.15.92 青山 理奈(3) 中京大附中京高
2位 2.18.40 北村 はる(2) 日本福祉大附高
3位 2.20.53 織田 晃帆(3) SET PROJECT
4位 2.25.59 上田 佳苗(2) 旭野高
5位 2.26.16 榊原 日菜(3) 横須賀高
6位 2.28.67 永井 爽(3) 明和高
7位 2.29.88 片原 未紗音(3) 豊明高
8位 2.36.35 大野 紗季(1) 愛知学院愛知高
9位 2.39.83 山田 彩乃(2) SET PROJECT
10位 2.40.51 後藤 美咲(2) 豊明高
決勝【A】
1位 2.13.02 青山 理奈(3) 中京大附中京高
2位 2.14.47 萩原 さや(3) 中京大附中京高
3位 2.16.28 萩原 さら(3) 中京大附中京高
4位 2.20.34 野村 美結(3) TSM
5位 2.20.55 日置 梨愛(3) 大須AC
6位 2.20.71 平野 里歩(1) 中京大附中京高
7位 2.21.74 織田 晃帆(3) SET PROJECT
8位 2.21.98 上田 佳苗(2) 旭野高
9位 2.23.84 入山 ひなの(2) 愛知学院愛知高
10位 2.24.68 北村 はる(2) 日本福祉大附高
11位 2.28.11 鈴木 麗絵(3) 瑞陵高
12位 2.32.17 古川 悠茜(1) 愛知学院愛知高
タイムレース【B】 1組
1位 2.27.81 河村 紗衣(1) JRC
2位 2.29.24 内木 心優(2) 名古屋南高
3位 2.30.00 松本 紗直(2) TSM
4位 2.31.76 松山 風優香(2) JRC
5位 2.32.13 鈴木 彩心(3) 椙山女学園高
6位 2.32.31 芝崎 小春(2) 瑞陵高
7位 2.33.20 福井 莉桜(3) 豊明中
8位 2.34.63 金嶋 桜水(3) 長久手高
9位 2.36.82 林 知咲(2) 瑞陵高
10位 2.37.79 浅井 優花(3) 富士
11位 2.38.54 渡辺 奏那(3) 名古屋御幸山中
12位 2.50.92 村瀬 美月(3) 名古屋御幸山中
タイムレース【B】 2組
1位 2.29.29 加藤 あす葉(2) TSM
2位 2.33.65 飯本 渉未(3) 名古屋東港中
3位 2.34.54 下村 咲葵(1) SET PROJECT
4位 2.34.86 小滝 花愛(3) 松蔭高
5位 2.37.91 岡田 沙由梨(2) 阿久比高
6位 2.38.75 浜辺 麻弥(2) 昭和高
7位 2.40.08 田中 茉央(3) 松蔭高
8位 2.40.81 牧 夏帆(3) 豊明高
9位 2.43.06 森 陽那(2) 千種高
10位 2.44.84 久松 杏友梨(3) 名古屋御幸山中
11位 2.45.45 鶴園 モカ(3) 豊明中
タイムレース【B】 3組
1位 2.34.26 工藤 聖桜(3) 愛知陸協
2位 2.34.67 関根 りりこ(2) JRC
3位 2.34.77 田中 菫(3) 名古屋鎌倉台中
4位 2.37.83 川本 静(3) 扇台中
5位 2.41.55 安井 瑞希(3) 名古屋市立向陽高
6位 2.43.30 芝 美波(3) 春日井西高
7位 2.44.17 米田 朱音(3) 聖霊中
8位 2.45.20 城野 晴香(3) 日進東中
9位 2.46.29 薮下 沙南(3) 聖霊中
タイムレース【B】 4組
1位 2.35.08 福田 光姫(2) 猪高
2位 2.39.39 甲斐 美雪(2) 東浦北部中
3位 2.39.75 佐々木 彩乃(2) 椙山女学園高
4位 2.39.82 西井 和香(3) 大府高
5位 2.42.40 渡部 葵(3) 名古屋鎌倉台中
6位 2.42.94 中山 淳子:愛知教大ク名古屋
7位 2.43.12 川野 栞花(2) 椙山女学園高
8位 2.44.08 百目木 莉乃(3) 春日井東部中
9位 2.44.14 小林 日菜子(2) 富士
10位 2.44.37 近藤 綾音(2) 豊明高
11位 2.49.05 福田 彩乃(2) 熱田高
12位 2.52.47 大矢 茉奈(3) 東浦北部中
タイムレース【B】 5組
1位 2.36.19 田中 瑞渚(2) 瀬戸西高
2位 2.36.53 竹内 萌華(2) 知多翔洋高
3位 2.38.78 岸 葵(2) 名古屋鎌倉台中
4位 2.41.33 堀江 悠月(1) JRC
5位 2.43.59 平野 星(2) 当知
6位 2.44.31 桜井 心愛(3) はとり中
7位 2.45.29 中野 舞音(3) 名古屋鎌倉台中
8位 2.45.47 伊井 梓(3) 半田高
9位 2.47.27 金子 莉夢(2) 大府高
10位 2.48.53 山田 芽依(3) 中村高
11位 2.49.19 中 涼凪(3) 当知
12位 2.54.46 米坂 菜果(2) 聖霊中
タイムレース【B】 6組
1位 2.37.24 橋本 悠叶(3) 常滑高
2位 2.38.66 早野 菜々美(2) 名古屋鎌倉台中
3位 2.39.40 二村 倫(3) 扇台中
4位 2.41.39 樋高 好里(3) 日本福祉大附高
5位 2.42.97 市原 礼彩(2) 半田高
6位 2.51.94 大西 星流(3) 松蔭高
7位 2.52.02 川本 衣麻里(3) 松蔭高
8位 2.53.13 早田 百華(3) 大府高
9位 2.57.40 中村 友音(3) 名古屋鎌倉台中
タイムレース【B】 7組
1位 2.36.77 小路 紗椰(3) 神の倉
2位 2.36.85 伊藤 茉也(3) 鳴海高
3位 2.38.42 岩本 紗季(2) 日進中
4位 2.38.51 前田 理緒(3) 春日井高
5位 2.41.64 長谷川 アイリン(3) 愛知商高
6位 2.42.44 原田 美羽(2) 扇台中
7位 2.42.73 高尾 彩音(3) 名古屋市立山田高
8位 2.43.54 樋口 きらら(3) 鳴海高
9位 2.44.69 瀬嵜 遥菜(1) 聖霊
10位 2.45.74 田口 柚寿(3) 市名東高
11位 2.46.42 北原 花音(2) 豊明中
12位 2.57.93 北野 柊来:守山西中
タイムレース【B】 8組
1位 2.39.19 中平 実憂(2) 名古屋市立向陽高
2位 2.41.36 野木森 裕美(3) はとり中
3位 2.42.14 山田 蒼奈(3) 神の倉
4位 2.42.38 内田 月和子(2) 名古屋市立向陽高
5位 2.44.60 池野 楓(3) 日進西高
6位 2.44.71 熊谷 梨那(3) 名古屋港南中
7位 2.44.78 若林 芽依(3) 名古屋千鳥丘
8位 2.45.95 塚本 菜々子(3) 愛知淑徳中
9位 2.46.62 石川 ひな(2) 名古屋鎌倉台中
10位 2.51.68 増田 莉子(2) 名古屋市立菊里高
11位 2.54.16 江口 遥香(3) 聖霊中
12位 3.00.39 岡田 野々華(3) 日進東中
タイムレース【B】 9組
1位 2.42.99 鈴木 日菜(3) 熱田高
2位 2.43.41 泉 瑠奈(3) 名古屋千鳥丘
3位 2.46.98 福本 紗矢(3) 名古屋御幸山中
4位 2.47.82 横山 彩寧(3) 名古屋鎌倉台中
5位 2.48.54 原田 あゆみ(3) 常滑高
6位 2.48.95 杉村 彩月(2) 名古屋大高
7位 2.51.26 大門 吉野(2) 高蔵寺高
8位 2.51.66 小林 遥菜(3) 栄徳高
9位 2.51.69 佐野 夢佳(3) 東郷高
10位 2.52.79 木村 夏実(3) 富士
11位 2.54.56 岡田 樹里(2) 豊明中
タイムレース【B】 10組
1位 2.38.18 谷本 華優(3) 北陵
2位 2.39.89 鬼頭 咲季(3) はとり中
3位 2.41.09 山田 怜奈(3) 北陵
4位 2.44.35 山川 莉杏(3) 北陵
5位 2.44.53 西口 栞璃(3) 神の倉
6位 2.45.40 酒巻 和佳(2) 愛知商高
7位 2.48.80 里井 涼香(3) 猪高
8位 2.52.38 宮沢 亜季(3) 日進西高
9位 2.59.99 大原 祐美(3) 日進東中
10位 3.03.60 田代 瑞貴(3) 聖霊中
11位 3.05.46 島村 海音(3) 熱田高
タイムレース【B】 11組
1位 2.42.55 北堀 真帆(3) 北陵
2位 2.43.23 松尾 実生(3) 北陵
3位 2.45.54 築山 芽依(2) 豊明中
4位 2.47.66 折居 優子(2) 北陵
5位 2.48.92 加藤 幸希(2) 北陵
6位 2.54.52 本多 凛佳(3) 春日井中部中
7位 2.54.68 平井 璃子(3) 春日井中部中
8位 2.55.74 青山 舞(2) 神の倉
9位 3.01.23 山本 寿音(3) はとり中
10位 3.03.67 小林 麗花(3) 春日井東部中
11位 3.07.02 山本 うた(2) 日進東中
タイムレース【B】 12組
1位 2.40.19 高田 紗江(3) 長久手中
2位 2.47.99 丸山 すず菜(2) 春日井高
3位 2.48.52 山辺 結花(2) 神の倉
4位 2.50.23 松浦 みさき(2) 名古屋守山中
5位 2.53.49 水元 七実(3) 名古屋千鳥丘
6位 2.54.06 外山 未生(2) 日進東中
7位 2.55.67 安立 咲希(2) 春日井東部中
8位 3.00.55 伊奈 杏梨(3) 愛知淑徳中
9位 3.01.55 福和 葵(2) 日進東中
10位 3.02.10 下平 果奈(2) 春日井東高
11位 3.04.20 井上 日華莉(2) 名古屋大曽根
タイムレース【B】 13組
1位 2.44.13 尾崎 真菜(2) 昭和高
2位 2.45.62 渡辺 小春(3) 長久手中
3位 2.59.14 春日井 花野(3) 名古屋振甫中
4位 3.00.68 奥谷 仁虹(3) 名城大附高
5位 3.02.01 神田 咲菜(2) 春日井中部中
6位 3.03.09 金子 ひより(2) 春日井東部中
7位 3.05.59 奥村 桃子(3) 日進中
8位 3.08.02 笹瀬 明子(3) 長久手中
9位 3.12.59 川本 萌々(3) 熱田高
10位 3.14.62 川合 小冬(2) 聖霊中
タイムレース【B】 14組
1位 2.49.06 今井 柚希(1) Spirits
2位 2.52.53 川浦 結月(2) 日進中
3位 2.56.39 内野 鈴愛(2) 名古屋大高
4位 2.57.57 萩谷 美珠(2) 高蔵寺高
5位 3.03.20 宮地 響子(2) 春日井高
6位 3.14.48 高羽 優愛(2) 春日井東部中
7位 3.17.78 服部 絆菜(2) 名古屋振甫中
8位 3.17.82 柘植 菜々心(2) 神の倉
9位 3.28.41 坂野 愛心(3) 春日井東部中
10位 3.30.51 山本 結愛(2) 北陵
11位 3.31.67 滝沢 月唯(2) 春日井東部中
タイムレース 1組
1位 10.15.84 三浦 萌々子(3) 旭野高
2位 10.22.14 斎藤 琴音(3) 阿久比高
3位 10.23.49 渡辺 凛(1) 愛知学院愛知高
4位 10.24.96 上野 寧々(3) 名古屋大谷高
5位 10.40.55 猪熊 紗伎(3) 中京大附中京高
6位 10.42.68 前田 彩花(2) 愛知学院愛知高
7位 10.43.86 山本 彩加(3) 愛知学院愛知高
8位 10.46.02 辻 千尋(2) 愛知学院愛知高
9位 10.47.87 川崎 温実(3) 明和高
10位 10.57.54 荻野 瑛未(3) 愛知学院愛知高
11位 10.59.40 水谷 舞愛(3) 豊明高
12位 11.03.94 沢田 温香(3) 横須賀高
13位 11.07.56 広畑 歩美(3) 愛知学院愛知高
14位 11.16.07 渡辺 かの子(3) 千種高
15位 11.20.84 中村 日胡(2) 愛知学院愛知高
16位 11.21.13 小野原 陽和(3) 横須賀高
17位 11.26.78 吉田 真由子(3) 天白高
18位 11.27.05 杉浦 桜空(2) 豊明高
19位 11.35.56 猪熊 みのり(3) 市名東高
20位 11.55.61 森 彩葉子(1) 聖霊
21位 12.00.51 小林 霞(2) 市名東高
22位 12.06.38 大嶽 愛(1) 聖霊
タイムレース 2組
1位 11.13.54 神谷 弥音(2) 大須AC
2位 11.29.56 吉住 悠(3) 名古屋市桜台高
3位 11.41.59 壱東 優衣(3) 春日井高
4位 11.42.48 片桐 友香(2) 名古屋南高
5位 11.45.76 岩田 彩美(3) 横須賀高
6位 12.06.08 足立 真唯(2) 明和高
7位 12.08.48 大曽根 璃保(3) 半田商高
8位 12.08.57 美濃羽 ひかり(3) 愛知陸協
9位 12.15.24 笠井 碧乃(3) 名古屋振甫中
10位 12.24.24 伴 有沙(3) 名城大附高
11位 12.28.27 北村 優奈(2) 横須賀高
12位 12.28.28 山口 巴菜(2) 愛知学院愛知高
13位 12.29.47 棚橋 美月(3) 名古屋南高
14位 12.30.68 安藤 七海(3) 春日井東高
15位 12.31.19 長谷川 史苑(3) 春日井中部中
16位 12.32.59 土屋 環奈(3) 名古屋振甫中
17位 12.36.55 松尾 咲良(3) 扇台中
18位 12.43.16 木下 咲愛(3) 中川商高
19位 12.46.90 石川 空(3) 半田商高
20位 12.49.56 片浦 結(2) 日進中
21位 13.04.06 吉田 帆南美(3) 横須賀高
22位 13.39.58 西井 彩花(2) 春日井東高
予選 1組 (1.3)
1位 14.62 辻 和佳奈(3) 旭野高
2位 15.33 坂口 由花(2) 名城大附高
3位 16.99 稲垣 凪咲(3) 天白高
4位 18.15 西野 璃子(3) 名古屋市立山田高
5位 18.54 青井 咲都(3) 名古屋市桜台高
6位 18.94 間瀬 彩可(2) 横須賀高
予選 2組 (-0.3)
1位 15.35 服部 明日風(3) 中京大附中京高
2位 16.29 大谷 遥香(1) 愛工大名電高
3位 16.75 村松 芽依(3) 愛工大名電高
4位 17.93 中野 有香(2) 日本福祉大附高
5位 18.13 加地 杏遥(2) 名古屋市立山田高
6位 22.89 大矢 野々香(3) 名古屋市桜台高
予選 3組 (1.2)
1位 15.92 竹田 真子(2) 愛工大名電高
2位 18.80 川村 希彩(2) 大府高
3位 19.25 坂野 実央(2) 知多翔洋高
予選 4組 (-0.1)
1位 15.03 松本 佳音彩(3) 中京大附中京高
2位 16.26 松浦 紗良(1) 愛知学院愛知高
3位 17.97 高田 凛(2) 豊明高
4位 18.95 茶園 侑里(3) 名古屋市立工芸高
予選 5組 (2.2)
1位 14.58 九鬼 友梨恵:加藤建設
2位 14.63 片山 心菜(1) 中京大附中京高
3位 15.61 高木 茜里(2) 中京大附中京高
4位 16.54 山口 梓芳(3) 市名東高
5位 17.98 森島 愛(3) 名古屋市桜台高
6位 19.39 渡辺 真琴(3) 愛知商高
決勝 (-1.8)
1位 14.50 九鬼 友梨恵:加藤建設
2位 14.59 辻 和佳奈(3) 旭野高
3位 14.67 松本 佳音彩(3) 中京大附中京高
4位 14.81 片山 心菜(1) 中京大附中京高
5位 14.84 服部 明日風(3) 中京大附中京高
6位 15.58 高木 茜里(2) 中京大附中京高
7位 15.98 竹田 真子(2) 愛工大名電高
タイムレース 1組 (1.6)
1位 15.48 井坂 優里(2) TSM
2位 15.97 村田 愛奈(2) TSM
3位 16.14 岡本 彩里(2) TSM
4位 16.41 美濃島 妃夏(3) 名古屋振甫中
5位 16.60 都 愛央衣(2) 猪高
6位 16.93 栗本 彩良(3) 名古屋御幸山中
7位 17.37 高木 志保(2) TSM
タイムレース 2組 (0.3)
1位 16.32 渡辺 紗希(1) TSM
2位 16.39 武重 陽咲(3) 名古屋千鳥丘
3位 16.73 水野 文由里(3) TSM
4位 16.81 杉浦 こころ(2) 愛知淑徳中
5位 17.80 浜崎 姫咲(3) 春日井高蔵寺中
6位 18.01 加藤 あす葉(2) TSM
タイムレース 3組 (0.1)
1位 18.43 粟原 美有(3) 春日井高蔵寺中
2位 18.43 山本 かりん(1) TSM
3位 18.55 千早 香子(2) TSM
4位 18.94 塩谷 心菜(1) TSM
5位 19.04 伊神 瑠花(3) 名古屋守山中
6位 21.23 小林 魅励(3) 富士
タイムレース 4組 (3.2)
1位 16.08 蜷川 真奈(1) 成岩中
2位 17.93 紀国 佑香(1) TSM
3位 18.86 富田 真果(2) 豊明栄
4位 20.37 伊奈 杏梨(3) 愛知淑徳中
5位 20.68 樋口 翠(3) 名古屋振甫中
決勝 (1.9)
1位 14.95 寺島 慶(3) TSM
2位 15.81 野村 美結(3) TSM
3位 15.84 菊田 彩(3) TSM
4位 16.05 打田 瞳美(3) TSM
5位 16.83 清水 くるみ(3) TSM
6位 16.88 小林 環(3) TSM
7位 17.69 岸本 侑里(3) 日進東中
予選 1組
1位 65.84 和佐田 真広(2) 中京大附中京高
2位 70.03 柵木 美南(3) 瑞陵高
3位 72.60 小橋 優萌(2) 天白高
4位 73.06 高田 凛(2) 豊明高
5位 76.02 松波 結依奈(2) 中村高
6位 83.52 落合 悠夏(2) 知多翔洋高
予選 2組
1位 63.32 辻 和佳奈(3) 旭野高
2位 67.51 村松 芽依(3) 愛工大名電高
3位 69.28 塩見 こまち(2) 愛知淑徳高
4位 71.81 中野 夕夏(3) 旭丘高
5位 83.63 加藤 梨央(3) 瀬戸高
6位 93.35 山岡 夏子(2) 東郷高
予選 3組
1位 60.50 九鬼 友梨恵:加藤建設
2位 72.60 森 美波(2) 愛工大名電高
3位 74.77 松田 雛里(2) 名城大附高
4位 76.57 竹内 綺(3) 横須賀高
5位 79.98 刑部 胡晴(2) 東郷高
6位 81.24 松田 美憂(2) 名古屋大谷高
予選 4組
1位 64.53 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高
2位 69.62 野村 穂菜美(3) 中京大附中京高
3位 74.44 久保 海鈴(2) 豊明高
4位 83.87 今井 理紗子(3) 旭丘高
決勝
1位 63.62 辻 和佳奈(3) 旭野高
2位 64.92 和佐田 真広(2) 中京大附中京高
3位 65.02 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高
4位 67.51 村松 芽依(3) 愛工大名電高
5位 68.08 野村 穂菜美(3) 中京大附中京高
6位 69.30 柵木 美南(3) 瑞陵高
7位 69.79 塩見 こまち(2) 愛知淑徳高
タイムレース 1組
1位 46.86中京大附中京高
2位 48.69至学館高
3位 48.90名城大附高
4位 49.07愛知学院愛知高
5位 49.21愛工大名電高
6位 50.28瑞陵高
7位 51.29日本福祉大附高
8位 51.47名古屋御幸山中
タイムレース 2組
1位 51.49桜花学園高
2位 51.82栄徳高
3位 51.87名古屋市桜台高
4位 51.98旭野高
5位 52.86扇台中
6位 52.91横須賀高
7位 53.14名古屋吉根中
8位 54.25明和高
タイムレース 3組
1位 51.62桜田
2位 51.78春日井高
3位 52.23昭和高
4位 52.74名古屋振甫
5位 53.16椙山女学園高
6位 53.50守山西中
7位 53.86市名東高
8位 54.54猪高
タイムレース 4組
1位 52.60春日井南高
2位 53.75豊明中
3位 53.80知多翔洋高
4位 54.14はとり中
5位 54.18名古屋東港
6位 54.58北陵
7位 55.66名古屋大高
8位 56.55春日井中部中
タイムレース 5組
1位 52.91大府高
2位 53.30名古屋市立山田高
3位 54.33愛知淑徳高
4位 54.77名古屋鎌倉台中
5位 54.82愛知淑徳中
6位 54.92名古屋千鳥丘
7位 56.23高蔵寺
タイムレース 6組
1位 54.02名古屋市立向陽高
2位 54.03名古屋大谷高
3位 55.55鳴海高
4位 56.30富士
5位 56.50東浦北部中
6位 57.04名古屋港南中
7位 58.88瀬戸西高
タイムレース 7組
1位 55.25熱田高
2位 56.40名古屋市立菊里高
3位 57.72春日井東高
4位 58.37宝神
5位 59.25長久手中
6位 59.57東郷高
7位 59.57美浜河和中
タイムレース 8組
1位 53.04名古屋守山中
2位 53.28大須AC
3位 54.54東海南高
4位 55.92春日井東部中
5位 56.54神の倉
6位 57.26中村高
7位 58.11同朋高
タイムレース 1組
1位 3.56.58中京大附中京高
2位 4.01.69愛工大名電高
3位 4.02.92瑞陵高
4位 4.08.94旭野高
5位 4.29.04明和高
6位 4.35.39桜花学園高
タイムレース 2組
1位 4.18.68春日井南高
2位 4.19.16栄徳高
3位 4.19.94横須賀高
4位 4.22.02大府高
5位 4.29.54豊明高
6位 4.29.71椙山女学園高
7位 4.33.18名古屋市桜台高
タイムレース 3組
1位 4.19.87瀬戸西高
2位 4.24.09春日井高
3位 4.24.77名古屋市立向陽高
4位 4.26.41昭和高
5位 4.31.60市名東高
6位 4.32.08名古屋大谷高
7位 4.39.24名古屋東港
タイムレース 4組
1位 4.26.51SET PROJECT
2位 4.29.60知多翔洋高
3位 4.34.89鳴海高
4位 4.40.32東海南高
5位 5.03.63春日井東高
6位 5.10.74春日井東部
決勝
1位 1.60 脇田 ライラ瑠梨果(3) 至学館高
2位 1.55 寺島 慶(3) TSM
3位 1.50 古間 莉緒(3) 至学館高
4位 1.45 田島 七里香(1) 至学館高
5位 1.45 松下 七海冴(3) 春日井味美中
5位 1.45 柴土 香澄(3) 名古屋市桜台高
7位 1.45 井坂 優里(2) TSM
7位 1.45 塩野 綾香(2) 栄徳高
7位 1.45 西川 凛(3) 瑞陵高
10位 1.45 春日 乃亜(2) 名古屋東港中
11位 1.45 池田 菜々(3) 名古屋東港中
12位 1.40 伏木 バルキリア(3) 守山高
13位 1.35 上野 月咲(3) 名古屋市桜台高
13位 1.35 堀之内 花桃(3) 市名古屋商高
13位 1.35 小田 理咲子(3) 市名東高
13位 1.35 渡辺 紗希(1) TSM
13位 1.35 鍵谷 優羽(2) 桜田
18位 1.35 木全 ゆかり(2) 旭野高
18位 1.35 末光 侑来(2) 市名東高
18位 1.35 栗本 彩良(3) 名古屋御幸山中
21位 1.35 西本 美優(2) 市名東高
22位 1.35 大西 柚陽(3) 長久手中
23位 1.30 千早 香子(2) TSM
23位 1.30 垣内 あずさ(3) 長久手高
23位 1.30 大江 菜月(3) 横須賀高
23位 1.30 打田 瞳美(3) TSM
23位 1.30 村田 愛奈(2) TSM
23位 1.30 白山 由真(2) 春日井東高
23位 1.30 高木 志保(2) TSM
30位 1.30 岩田 涼花(3) 扇台中
30位 1.30 川内 愛菜(3) 日進西高
32位 1.25 林田 瑞希(3) 名古屋市立富田高
32位 1.25 森川 真結(2) 名古屋市立山田高
34位 1.25 堀 亜衣菜(2) 春日井東部中
34位 1.25 星屋 華怜(3) 愛知淑徳高
36位 1.20 斎藤 柚季(2) 高蔵寺高
36位 1.20 河原 漣(2) 桜田
38位 1.20 大山 和奏(2) 名古屋市桜台高
決勝
1位 3.00 斎藤 未来(3) 至学館高
2位 2.90 村田 実由(1) 中京大附中京高
3位 2.60 高野 早織(2) 旭野高
4位 2.40 草野 咲蕾(3) 愛知陸協
5位 2.40 都築 凛(2) 同朋高
6位 2.00 後藤 芽生(1) 中京大附中京高
7位 2.00 島田 愛華:守山西中
7位 2.00 恩田 朱果:守山西中
決勝【A】
1位 5.45 (-0.6) 大田 瑞穂(3) 中京大附中京高
2位 5.24 (3.4) 山下 華歩(2) 愛知淑徳大
3位 5.20 (0.4) 田島 七里香(1) 至学館高
4位 5.17 (-0.6) 高梨 遥野(2) 中京大附中京高
5位 5.10 (2.0) 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高
6位 5.00 (0.8) 深江 寛奈(3) 菊華高
7位 4.98 (1.8) 伊藤 まひろ(3) 名古屋西高
8位 4.90 (0.4) 野田 碧(3) 名古屋西高
9位 4.83 (1.4) 木村 実加(2) 昭和高
10位 4.80 (2.3) 松原 せり(3) 扇台中
11位 4.77 (0.6) 渡辺 万巴(3) 明和高
12位 4.74 (2.1) 木村 莉那(2) 愛工大名電高
13位 4.56 (-0.1) 大坂 雪乃(2) 明和高
決勝【B】
1位 4.92 (-0.3) 山本 紘乃(2) 名古屋市桜台高
2位 4.86 (1.4) 山口 遥叶(3) 東海商高
3位 4.83 (0.5) 高橋 みずほ(2) 横須賀高
4位 4.83 (0.2) 木村 優依(1) 愛知学院愛知高
5位 4.83 (2.1) 伊賀 美尋(3) 半田高
6位 4.79 (3.2) 中村 みつき(3) 昭和高
7位 4.58 (1.5) 小島 愛実(3) 椙山女学園高
8位 4.52 (1.9) 鈴木 くるみ(2) 熱田高
9位 4.49 (2.7) 長島 杏樹(3) 名古屋市立緑高
10位 4.47 (0.4) 伊藤 優亜(2) 愛知陸協
11位 4.40 (1.6) 石原 依祈(2) 大府高
12位 4.31 (-1.2) 斎藤 月穂(3) 市名東高
13位 4.31 (0.2) 岡 郁菜(2) TSM
14位 4.24 (1.5) キオッカ 礼(3) 愛知淑徳高
15位 4.22 (1.9) 榊原 加菜(3) 日本福祉大附高
16位 4.05 (-1.6) 戸松 凛夏(2) 大須AC
17位 4.04 (2.1) 藤沼 果菜帆(3) 猪高
18位 4.02 (1.2) 佐藤 美紀(3) 瑞陵高
19位 4.00 (0.3) 上野 月咲(3) 名古屋市桜台高
20位 3.76 (-0.4) 岡崎 万実子(3) 名古屋市桜台高
決勝【C】
1位 4.50 (0.1) 牧田 深千瑠(3) 名古屋牧の池中
2位 4.47 (-0.1) 中山 京香(3) 市名古屋商高
3位 4.42 (-0.8) 二村 和華(2) 愛知商高
4位 4.31 (-1.9) 山田 彩未(3) 星城高
5位 4.25 (0.0) 鳥居 ゆめ(3) はとり中
6位 4.19 (-0.3) 久保田 七海(2) 豊明中
7位 4.17 (1.3) 鈴木 真実(3) 熱田高
8位 4.06 (-2.1) 中村 麻那(1) Spirits
9位 4.04 (0.0) 村元 梨乃佳(3) 日進西高
10位 3.99 (-1.0) 太田 かのん(3) 名古屋東港中
11位 3.98 (0.0) 柏木 晏玖(2) 鳴海高
12位 3.97 (-1.5) 岩佐 歩和(3) 愛知淑徳中
13位 3.94 (-0.8) 平野 美羽(1) 知多翔洋高
14位 3.93 (-1.3) 庭田 楓花(2) 熱田高
15位 3.86 (-1.3) 水野 心花(3) 富士
16位 3.86 (-3.0) 中川 心(3) 長久手中
17位 3.79 (2.3) 越智 遥渚(2) 春日井高
18位 3.79 (0.8) 西田 結衣(3) 名古屋牧の池中
19位 3.74 (-1.6) 田上 小花(2) 熱田高
20位 3.72 (-0.4) 山口 陽菜乃(1) 知多翔洋高
21位 3.68 (0.0) 青松 冴華(1) 大須AC
22位 3.67 (-1.9) 目黒 美咲(2) 名古屋東港中
23位 3.59 (-1.4) 原野 こころ(2) 春日井高
24位 3.51 (-1.6) 吉木 はる菜(3) 春日井高
25位 3.41 (-1.9) 古橋 彩夏(3) 名古屋東港中
26位 3.37 (-0.4) 神薗 七瀬(2) 東海商高
27位 3.18 (-0.9) 井原 真保(2) 名古屋東港中
28位 3.03 (-0.3) 河田 野杏(1) 大須AC
決勝
1位 10.53 (0.6) 高梨 遥野(2) 中京大附中京高
2位 10.07 (0.5) 高野 早織(2) 旭野高
3位 10.02 (2.0) 木村 実加(2) 昭和高
4位 9.88 (2.4) 長島 杏樹(3) 名古屋市立緑高
5位 9.84 (2.1) 山田 梨央(2) 名城大附高
6位 9.72 (0.8) 木村 莉那(2) 愛工大名電高
7位 9.65 (-1.5) 斎藤 月穂(3) 市名東高
8位 9.50 (-1.8) キオッカ 礼(3) 愛知淑徳高
9位 9.48 (-0.3) 塚田 萌愛(3) 昭和高
10位 9.47 (2.1) 青松 千尋(3) 昭和高
11位 9.37 (1.0) 犬童 ゆら(3) 春日井東部中
12位 9.26 (0.2) 水軒 怜那:守山西中
13位 9.16 (1.1) 小林 環(3) TSM
14位 9.12 (1.2) 柴田 祐花(1) 愛知淑徳高
15位 9.08 (1.1) 岸本 侑里(3) 日進東中
決勝
1位 12.16 小原 恵(2) 名古屋大谷高
2位 11.42 伊藤 圭菜(2) 至学館高
3位 9.50 中田 瑠乃(2) 中京大附中京高
4位 8.80 中塚 麗菜(2) 常滑高
5位 8.27 藤村 紗衣(2) 昭和高
6位 7.60 戸塚 つばめ(2) 知多翔洋高
7位 7.60 井上 沙映(2) 名古屋市立工芸高
8位 7.45 安藤 柚茉(3) 昭和高
9位 7.18 梅村 美友(2) 椙山女学園高
10位 6.43 片山 仁伊奈(3) 東海南高
11位 6.38 今津 舞子(3) 東海南高
12位 6.26 矢野 真央(2) 星城高
13位 6.14 竹内 咲羽(3) 瀬戸西高
決勝【中学】
1位 13.31 平岩 里彩(3) 名古屋守山中
2位 10.65 岩田 明樺梨(3) TSM
3位 9.64 中村 梨乃(3) 名古屋振甫中
4位 9.36 青川 新奈(3) 北陵
5位 9.26 松永 栞和(3) 名古屋東港中
6位 9.20 井並 柚愛(3) 名古屋港南中
7位 8.99 辻阪 凛音(2) TSM
8位 8.95 大場 彩生(3) 扇台中
9位 8.86 小林 侑佳(2) TSM
10位 8.82 花井 杏梨(3) 扇台中
11位 8.63 坂口 理弓(3) 名古屋東港中
12位 8.38 近藤 華保(3) はとり中
13位 7.75 青柳 梓紗(2) 名古屋大高
14位 7.65 谷田 空(2) 名古屋守山中
15位 7.47 大熊 紗萌(2) 愛知淑徳中
16位 6.65 小林 麗花(3) 春日井東部中
17位 6.44 山口 涼菜(3) 日進東中
18位 4.14 坂野 愛心(3) 春日井東部中
決勝
1位 39.38 伊藤 圭菜(2) 至学館高
2位 31.09 尾崎 なつみ(2) 名古屋市立山田高
3位 30.22 岩田 明樺梨(3) TSM
4位 29.99 ベカンバル シリン(3) 市名東高
5位 29.17 安藤 柚茉(3) 昭和高
6位 28.84 井並 萌彩(2) 西陵高
7位 27.87 小栗 由莉(1) 名古屋大谷高
8位 27.27 鈴木 来彩(3) 中京大附中京高
9位 25.81 中塚 麗菜(2) 常滑高
10位 24.89 平岩 里彩(3) 名古屋守山中
11位 24.72 船水 琴未(2) TSM
12位 23.29 成田 沙穂(3) 桜田
13位 22.22 藤村 紗衣(2) 昭和高
14位 21.27 辻阪 凛音(2) TSM
15位 21.12 小林 侑佳(2) TSM
16位 21.10 飯田 沙衣(3) 南陽高
17位 20.45 吉田 真裕(2) 春日井西高
18位 19.84 若田 知里(3) 春日井味美中
19位 19.73 伊藤 優亜(2) 愛知陸協
20位 19.63 竹内 咲羽(3) 瀬戸西高
21位 19.01 原 ひなた(3) 愛知淑徳高
22位 18.87 戸倉 千紗(3) 市名古屋商高
23位 18.47 木下 葵(1) 至学館高
24位 16.00 田口 愛佳(3) 市名古屋商高
25位 15.47 塩谷 心菜(1) TSM
26位 15.39 紀国 佑香(1) TSM
27位 14.53 ウインターロードサビーナ 麗(3) 愛知淑徳中
28位 14.09 山本 かりん(1) TSM
29位 13.93 大塚 優衣(3) 春日井高森台中
30位 13.89 大熊 紗萌(2) 愛知淑徳中
31位 12.37 遠藤 久美香(3) 春日井味美中
32位 12.10 宅野 友菜(3) 春日井高森台中
33位 12.02 越水 愛香(3) 春日井高森台中
決勝
1位 43.12 水野 杏香:みかん山
2位 41.96 小原 恵(2) 名古屋大谷高
3位 36.65 戸塚 つばめ(2) 知多翔洋高
決勝
1位 51.74 辻 萌々子(3) 名古屋大谷高
2位 45.31 堤 陽菜(2) 名古屋大谷高
3位 38.68 石井 冴佳(2) 愛知淑徳大
4位 36.64 平岩 万実(3) 名古屋大谷高
5位 35.49 山田 純寧(3) 名古屋市立向陽高
6位 34.17 田上 ゆい(2) 至学館高
7位 33.93 村田 由華(3) 愛知淑徳大
8位 32.34 三輪 るう(3) 春日井高
9位 29.57 ベカンバル シリン(3) 市名東高
10位 29.37 入山 綾香(2) 松蔭高
11位 29.13 丹羽 麻文(3) 日進西高
12位 28.34 浅井 美咲(3) 市名古屋商高
13位 28.24 平岡 美晴(3) 天白高
14位 27.07 加藤 美結(3) 市名東高
15位 23.91 吉本 瑛(3) 東海商高
16位 23.80 森 亜弥佳(2) 春日井高
17位 23.64 神谷 相里沙(3) 椙山女学園高
18位 22.30 荒木 春七(2) 愛知商高
19位 21.69 内藤 佳恵(3) 愛知淑徳高
20位 21.64 新美 禎穂(3) 日進西高
21位 19.45 松浦 歩佳(2) 春日井高
22位 18.71 伊藤 美月(2) 名古屋南高
23位 18.18 鈴木 志歩(1) 愛知淑徳高
24位 18.07 新垣 さおり(2) 春日井西高
25位 17.46 榧下 綾音(2) 市名東高
26位 14.39 松浦 ここな(2) 春日井高

フォローする