岐阜県岐阜会場春季陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岐阜県岐阜会場春季陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

岐阜県岐阜会場春季陸上記録会2021年

タイムテーブル2021

time-table

タイムレース 1組 (-0.5)
1位 22.16 矢島 諒(3) 市岐阜商高
2位 22.19 大橋 明翔(3) 大垣工高
3位 22.35 牧野 光晟(3) 大垣商高
4位 22.43 笘篠 尚太(2) 県岐阜商高
5位 22.46 土方 大也(3) 岐阜聖徳学園高
6位 22.47 石田 大河(2) 岐阜聖徳学園高
7位 22.48 伊藤 真治(2) 岐阜聖徳学園高
8位 22.55 杉山 陽一:岐阜陸協
9位 23.15 中島 康佑(3) 岐阜高
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 22.43 宮崎 翔琉(1) 岐阜聖徳学園高
2位 22.69 前田 海輝亜(3) 岐阜聖徳学園高
3位 22.88 佐々木 琉羽(3) 海津日新中
4位 23.15 小森 達矢(3) 岐阜高
5位 23.29 立川 直大(4) 岐阜大
6位 23.39 吉本 昇平(M2) 岐阜大
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 22.33 山田 健太郎(3) 市岐阜商高
2位 22.63 高橋 悠仁(3) 岐阜聖徳学園高
3位 22.63 森田 翔(2) 県岐阜商高
4位 22.84 西川 空良(2) 岐阜聖徳学園高
5位 22.97 西村 優希(3) 本巣松陽高
6位 23.05 半谷 匠(3) 大垣商高
7位 23.18 大洞 栄貴(3) 岐阜高
8位 23.33 早野 玲音(2) 岐南工高
9位 23.57 中田 力稀(3) 岐阜聖徳学園高
タイムレース 4組 (-2.1)
1位 23.50 由良 陽平(3) 岐阜工高
2位 23.82 若原 輝(2) 大垣商高
3位 23.89 田中 大斗(2) 岐南工高
4位 23.89 川辺 泰良(3) 加納高
5位 24.04 野口 幹太(3) 大垣商高
6位 24.06 須山 元暉(2) 岐阜工高
7位 24.13 西浜 蓮(2) 大垣工高
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 23.35 布俣 琉空(2) 長良高
2位 23.43 宮園 颯斗(2) 岐阜工高
3位 23.68 三須 聖斗(2) 県岐阜商高
4位 23.82 山田 雄大(3) 加納高
5位 23.89 松永 千広(2) 大垣工高
タイムレース 6組 (-0.3)
1位 23.70 戸川 颯太(2) 岐山高
2位 23.71 船渡 悠真(3) 岐阜高
3位 24.06 国枝 純平(2) 大垣商高
4位 24.20 汐満 一真(2) 済美高
5位 24.32 森 大知:岐阜アスリ-ト
6位 24.36 大橋 拓歩(3) 大垣商高
7位 24.91 吉田 崇将(1) 済美高
8位 24.97 吉田 大誠(3) 大垣北中
タイムレース 7組 (-1.4)
1位 23.35 立田 晴人(2) 各務原西高
2位 23.68 川村 悠太(2) 長良高
3位 23.69 服部 右夢(3) 済美高
4位 24.02 中村 柊介(2) 加納高
5位 24.03 吉田 侑生(3) 岐阜大附中
6位 24.30 宮田 陽向(3) 岐阜工高
7位 24.53 清水 裕多:岐阜アスリ-ト
8位 25.50 安達 和秀:岐阜陸協
タイムレース 8組 (-1.1)
1位 23.44 江川 知輝(2) 長良高
2位 23.99 古川 惣次郎(3) 富田高
3位 24.25 菅原 朝日(3) 長森南中
4位 24.25 松本 悠(2) 岐南工高
5位 24.28 山田 晴生(3) 鴬谷高
6位 24.56 堤 誉通(3) 鴬谷高
7位 25.01 日比 柊人(3) 大垣養老高
8位 25.10 小酒井 嵩太(3) 富田高
タイムレース 9組 (-2.7)
1位 23.82 葛西 駿太郎(2) 市岐阜商高
2位 24.53 竹本 凌太朗(3) 加納高
3位 24.68 小川 椋右(2) 長良高
4位 24.96 後藤 凛(2) 県岐阜商高
5位 25.20 兼塚 悠(3) 加納高
6位 25.32 塩谷 聡一郎(3) 岐阜境川中
7位 25.47 臼井 馨進(3) 長良高
8位 25.70 水谷 蓮心(3) 海津日新中
9位 26.00 野田 努(1) 県岐阜商高
タイムレース 10組 (-1.2)
1位 24.61 山田 健翔(3) 垂井不破中
2位 24.72 岡村 祐樹(3) 垂井不破中
3位 24.86 藤沢 恵斗(3) 岐阜工高
4位 25.30 松尾 蒼太(2) 岐阜高
5位 25.41 藤原 大輔(3) 池田中
6位 25.97 尾関 凌(3) 岐阜島中
7位 26.07 清水 悠介(3) 岐阜島中
8位 26.35 集山 慈元(2) 長森南中
タイムレース 11組 (-0.5)
1位 24.91 脇本 夏月(2) 県岐阜商高
2位 25.39 松井 千明(3) 羽島高
3位 25.86 梅田 士遠(2) 鴬谷高
4位 26.13 熊坂 威恒(3) 本巣中
5位 26.16 大塚 仁(3) 岐阜岩野田中
6位 26.42 坂井 央雅(3) 本巣真正中
7位 26.75 松井 颯希(3) 長森南中
8位 26.85 岩井 暖尚(3) 長森南中
9位 26.95 松枝 秀空(3) 岐阜中央中
タイムレース 12組 (-1.6)
1位 23.79 大平 隼也(3) 長良高
2位 24.45 武藤 勇介(3) 瑞穂巣南中
3位 24.53 高橋 輝大(2) 岐南工高
4位 25.41 長谷部 蓮(3) 羽島高
5位 25.56 古川 皓貴(3) 養老高田中
6位 25.82 加藤 優歩(3) 池田中
7位 26.25 清水 康平(3) 瑞穂穂積北中
8位 26.59 松野 玲央(3) 大垣北中
9位 27.13 竹田 廉(3) 大垣北中
タイムレース 13組 (0.2)
1位 23.26 奈波 翔大(3) 市岐阜商高
2位 25.37 済藤 越(3) 岐阜境川中
3位 26.27 前田 悠貴(2) 各務原中央中
4位 26.40 中村 知暉(3) 岐阜境川中
5位 26.64 信田 夏輝(2) 高富中
6位 26.80 杉山 玲音(2) 本巣松陽高
7位 27.33 仙石 渉太(3) 各務原中央中
8位 27.53 服部 友真(3) 大垣北中
タイムレース 14組 (-0.5)
1位 23.28 堀 源斗(3) 県岐阜商高
2位 24.04 河井 啓悟(2) 県岐阜商高
3位 25.32 滝戸 翔(2) 済美高
4位 26.20 横井 泰静(2) 本巣松陽高
5位 26.63 清水 心(2) 海津明誠高
6位 26.82 河村 太貴(3) 池田中
7位 27.14 浜野 雄平(3) 大垣西部中
タイムレース 15組 (-1.0)
1位 25.42 横井 亨(3) 岐阜大附中
2位 25.69 フォンタニーラ エッジ(3) 瑞穂穂積中
3位 25.94 松浦 琢人(2) 岐阜工高
4位 26.65 石田 光生(2) 各務原中央中
5位 26.82 竹中 涼星(3) 北方中
6位 27.20 鈴木 凰士朗(3) 池田中
7位 27.99 大野 魁士(2) 海津日新中
8位 28.67 加納 学敏(3) 養老高田中
9位 28.94 田中 礼誉(2) 養老高田中
タイムレース 16組 (-1.6)
1位 26.18 高橋 希来(2) 池田中
2位 26.85 国井 宥杜(3) 岐阜西中
3位 28.42 西村 彰都(3) 羽島高
4位 28.45 広瀬 玄門(2) 池田中
5位 28.86 寺井 琉惺(3) 瑞穂巣南中
6位 28.87 前田 知輝(2) 瑞穂穂積北中
7位 29.24 近藤 蒼真(2) 瑞穂穂積北中
8位 29.48 無量小路 英尚(2) 那加中
タイムレース 17組 (-0.9)
1位 24.35 田路 歩暉(2) 大垣商高
2位 24.37 山北 颯汰(2) 大垣商高
3位 26.36 高橋 侑之介(2) 大垣商高
4位 28.25 若園 郁斗(2) 岐阜藍川東中
5位 28.88 岩間 涼斗(2) 那加中
6位 29.56 富田 龍玖(2) 池田中
7位 32.83 浅野 駿希(3) 瑞穂穂積北中
タイムレース 18組 (-0.1)
1位 23.69 池内 夢空(2) 海津明誠高
2位 24.90 小椋 康平(3) 加納高
3位 25.00 江口 敬大(3) 鴬谷高
4位 25.28 記野 健行(3) 鴬谷高
5位 25.62 杉野 善一(2) 本巣糸貫中
6位 25.69 本溜 翔大(3) 加納高
7位 26.05 溝口 亮太(3) 本巣糸貫中
8位 26.60 高橋 秀弥(3) 本巣糸貫中
タイムレース 19組 (-0.1)
1位 24.92 村尾 椋也(2) 大垣北高
2位 26.01 吉田 智樹(2) 本巣糸貫中
3位 26.16 武野 芹采(3) 本巣糸貫中
4位 26.29 山田 凱斗(2) 鴬谷高
5位 28.18 永井 陽翔(2) 本巣糸貫中
6位 28.39 野村 陸斗(2) KJAC
タイムレース 20組 (-0.3)
1位 22.46 タムラ カエタノ(2) 啓晴高
2位 24.18 藤田 晴翔(2) 岐阜工高
3位 24.73 野口 葵生(2) 岐山高
4位 26.07 西垣 拓歩(3) 岐阜精華中
5位 26.45 小川 蓮(2) 岐山高
6位 26.67 中村 龍人(2) 大垣養老高
7位 27.01 江崎 皓太(2) 岐阜精華中
8位 28.24 中村 悠人(2) 岐阜精華中
9位 28.24 村井 咲斗(2) 那加中
タイムレース 21組 (1.1)
1位 23.18 堀 弥優(2) 岐阜工高
2位 23.21 加藤 舜也(2) 岐阜工高
3位 25.74 松尾 勇輝(2) 岐山高
4位 26.15 出口 颯一郎(3) 岐阜三輪中
5位 26.16 近藤 駈(2) 岐阜西中
6位 26.44 河村 海斗(2) 岐山高
7位 26.66 福田 晄士(3) 岐阜梅林中
タイムレース 22組 (1.5)
1位 23.56 植村 翼(3) 市岐阜商高
2位 23.94 大石 蓮(2) 陽南中
3位 24.30 田中 勢流輝(2) 岐南工高
4位 24.74 後藤 奏明(2) 岐南工高
5位 25.69 藤丸 世名(2) 各務原鵜沼中
6位 26.59 足立 拓望(3) 各務原鵜沼中
7位 26.67 桑原 琉斗(3) 岐阜西中
8位 26.81 加藤 宏紀(2) 岐山高
タイムレース 23組 (-3.1)
1位 23.79 和田 源太郎(2) 岐阜北高
2位 24.56 川崎 裕太(3) 岐阜北高
3位 25.01 岩田 大永(2) 市岐阜商高
4位 25.22 田村 飛雅(3) 長良高
5位 27.07 堀 大夢(3) 本巣真正中
6位 27.74 大野 智久(2) 長良高
7位 29.97 丹羽 亮雅(2) 岐阜藍川中
タイムレース 24組 (-0.9)
1位 27.19 横幕 直樹(3) 本巣真正中
2位 28.03 三浦 庵莉(3) 本巣真正中
3位 28.36 菅原 武朗(2) 本巣真正中
4位 29.28 山田 陸斗(2) 岐阜藍川中
5位 29.94 森 一耀(2) 各務原蘇原中
6位 30.09 鎌田 悠佑(2) 本巣真正中
7位 30.55 小瀬 修矢(3) 各務原蘇原中
タイムレース 25組 (0.8)
1位 24.30 大塚 樹(3) 北方中
2位 24.73 永井 琉生(2) 岐阜長森中
3位 25.45 栗本 颯大(2) 岐阜長森中
4位 25.47 富田 陽翔(3) 各務原中央中
5位 26.33 田島 瑠唯(3) 各務原中央中
6位 27.95 伊藤 光希(3) 各務原中央中
7位 28.05 岡崎 颯(3) 岐阜境川中
8位 32.78 梶原 僚太(2) 各務原蘇原中
タイムレース 1組
1位 1.57.68 古田 泰暉(2) 本巣松陽高
2位 1.58.82 後藤 大門(3) 岐阜聖徳学園高
3位 2.00.10 小野 元也:岐阜陸協
4位 2.00.44 末松 杏介:岐阜MC
5位 2.01.31 須藤 滉平(2) 大垣日大高
6位 2.01.64 塩谷 知己(3) 加納高
7位 2.02.02 三輪 侑太郎(3) 加納高
8位 2.02.42 岡田 昂大(5) 岐阜高専
9位 2.03.25 松田 直樹(3) 大垣商高
10位 2.03.56 小川 大智(2) 大垣日大高
11位 2.04.77 葛谷 謙成(3) 岐阜高
12位 2.06.29 後藤 慎之助(3) 岐阜北高
タイムレース 2組
1位 2.03.09 中島 慶大(3) 加納高
2位 2.06.99 船坂 飛馬:岐阜MC
3位 2.07.30 河田 裕太(3) 岐阜工高
4位 2.07.80 遠藤 憲一:大垣体連
5位 2.07.96 青木 陽太郎(3) 岐南工高
6位 2.08.35 黒川 智貴(2) 本巣松陽高
7位 2.08.74 江崎 智哉(3) 鴬谷高
8位 2.09.66 前田 康志(3) 大垣工高
9位 2.11.32 足立 翔駿(3) KJAC
10位 2.20.34 徳川 新之助(2) 岐阜高
11位 2.24.27 木下 時歩(3) 市岐阜商高
タイムレース 3組
1位 2.08.92 吉永 晴輝(2) 長良高
2位 2.09.14 横山 拓飛(3) 大垣商高
3位 2.09.19 吉田 泰志(5) 岐阜高専
4位 2.09.99 篠田 亮輔(2) 岐南工高
5位 2.10.23 清水 陽向(3) 岐阜北高
6位 2.10.93 志知 海優(1) 県岐阜商高
7位 2.11.19 小原 陽生(3) 富田高
8位 2.11.34 園田 隼斗(2) 大垣北高
9位 2.11.40 加藤 智成:岐阜MC
10位 2.16.06 林 健太(3) 岐山高
11位 2.16.75 沢井 海帝(3) 大垣工高
12位 2.19.39 広瀬 律音(2) 岐阜工高
タイムレース 4組
1位 2.11.07 長谷川 俊輔(3) 各務原西高
2位 2.11.59 桑原 春輝(3) 池田中
3位 2.12.57 川出 晃大(3) 長良高
4位 2.14.30 大友 紳平(3) 岐阜大附中
5位 2.14.42 山下 晃正(3) 岐阜中央中
6位 2.15.26 喜多川 紘輔(5) 岐阜高専
7位 2.16.41 野村 昇吾(3) 岐南工高
8位 2.17.40 鈴木 颯太(3) 岐山高
9位 2.17.99 木股 陸空(3) 羽島北高
10位 2.18.36 中西 優太(2) 各務原中央中
11位 2.18.45 棚橋 海斗(2) 羽島北高
12位 2.18.91 菊池 哉多(3) 岐阜島中
タイムレース 5組
1位 2.14.64 堀井 翔(3) 瑞穂穂積中
2位 2.16.37 三浦 雄輝(2) 岐阜城北高
3位 2.16.47 鷲見 優人(2) 岐阜北高
4位 2.19.12 村田 佑太(2) 岐阜大附中
5位 2.25.52 横山 晄季(2) 本巣中
6位 2.26.41 安沢 侑良(2) 岐阜島中
7位 2.26.55 山田 悠介(3) 羽島中
8位 2.28.88 岩田 享也(3) 羽島中
9位 2.29.93 志智 瑛(2) 羽島中
10位 2.31.58 遠藤 巧望(3) 長良高
11位 2.37.22 佐久間 駿(3) 羽島中
タイムレース 6組
1位 2.14.35 永田 遥斗(2) 各務原西高
2位 2.17.20 村井 咲斗(2) 那加中
3位 2.18.64 野村 陸斗(2) KJAC
4位 2.19.99 田中 輔(3) 養老高田中
5位 2.20.56 坂井 滉二郎(3) 那加中
6位 2.20.78 桜木 章太(2) 那加中
7位 2.21.89 桑原 蒼太(3) 岐阜三輪中
8位 2.25.49 後藤 海亜(3) 岐阜中央中
9位 2.25.88 小島 湧生(3) 各務原稲羽中
10位 2.27.73 小田 智滉(3) 本巣松陽高
11位 2.31.85 野々部 由吉(3) 岐阜中央中
タイムレース 7組
1位 2.24.30 戸松 匠(3) 岐阜長森中
2位 2.24.40 三島 温斗(2) 岐阜大附中
3位 2.25.83 藤原 飛色(2) 羽島北高
4位 2.25.98 加川 尋己(3) 各務原中央中
5位 2.26.03 広瀬 颯真(3) 瑞穂穂積中
6位 2.26.54 石田 舷貴(3) 各務原蘇原中
7位 2.29.47 岩成 優汰(3) 長森南中
8位 2.29.97 竹野 奏太(2) 本巣中
9位 2.30.50 酒井 佑輔(3) 岐阜東長良中
10位 2.32.15 中島 佑太(2) 岐阜青山中
11位 2.33.93 清水 柾稀(2) 陽南中
タイムレース 8組
1位 2.26.67 林 光輝(3) 岐阜精華中
2位 2.27.28 杉山 翔一朗(2) 瑞穂穂積北中
3位 2.28.38 宮田 竜乃介(2) 岐阜中央中
4位 2.29.90 橋本 祐磨(2) 池田中
5位 2.31.08 広崎 翔天(3) 岐阜長森中
6位 2.31.80 村井 宏輔(3) 岐阜三輪中
7位 2.34.76 片桐 達哉(3) 岐阜大附中
8位 2.35.35 中田 悠生(2) 岐阜中央中
9位 2.36.40 大沢 広翔(3) 本巣中
10位 2.39.38 丹下 晃輔(2) 岐阜大附中
11位 2.40.42 所 春弥(2) 岐阜中央中
12位 2.47.15 小熊 潤(2) 岐阜大附中
タイムレース 9組
1位 2.24.68 富田 恭平(3) 垂井不破中
2位 2.28.13 服部 翔(2) 瑞穂巣南中
3位 2.30.38 福田 純也(2) 鴬谷高
4位 2.31.56 鶴川 陽向(3) 本巣真正中
5位 2.34.83 長谷川 舜(3) 岐阜大附中
6位 2.35.65 荻山 耀平(3) 瑞穂巣南中
7位 2.37.00 野村 蓮樹(3) 養老高田中
8位 2.37.22 伊東 航汰(3) 岐阜中央中
9位 2.37.42 後藤 駿吏(2) 羽島北高
10位 2.37.90 尹 誠仁(3) 岐阜東長良中
11位 2.41.81 徳原 蓮(2) 岐阜中央中
12位 2.42.06 松村 涼生(3) 本巣中
タイムレース 10組
1位 2.27.97 轟木 一真(2) 瑞穂巣南中
2位 2.33.97 遠藤 大河(2) 瑞穂巣南中
3位 2.34.85 永野 修平(2) 岐阜東長良中
4位 2.35.75 宮崎 咲人(2) 各務原蘇原中
5位 2.42.24 張 英明(2) 岐阜青山中
6位 2.43.17 桑原 拓矢(2) 本巣中
7位 2.43.35 大音師 耀斗(2) KJAC
8位 2.43.77 寺井 琉惺(3) 瑞穂巣南中
9位 2.44.13 小松 徹平(3) 那加中
10位 2.44.47 横山 育士(2) 本巣中
11位 2.46.77 臼井 元希(2) 本巣中
タイムレース 11組
1位 2.13.56 山崎 創太(3) 大垣北高
2位 2.25.01 佐野 大喜(3) 本巣糸貫中
3位 2.25.85 戸崎 迅(3) 岐阜精華中
4位 2.28.98 江口 陸斗(3) 本巣糸貫中
5位 2.29.60 浅野 星(2) 本巣糸貫中
6位 2.36.31 三尾 拓杜(2) 岐阜藍川東中
7位 2.42.86 仲井 得人(2) 池田中
8位 2.43.46 金井 勇磨(2) 大垣西部中
9位 2.44.00 野垣 奏人(3) 本巣糸貫中
10位 2.49.08 横山 慎之介(2) 岐阜藍川東中
11位 2.51.53 安田 勇輝(2) 岐阜青山中
12位 2.52.71 中島 海人(2) 瑞穂巣南中
タイムレース 12組
1位 2.18.03 山田 健翔(3) 垂井不破中
2位 2.21.60 足立 拓望(3) 各務原鵜沼中
3位 2.22.84 下中 青空(3) 岐阜大附中
4位 2.31.07 正木 耀太(2) 岐阜東長良中
5位 2.33.96 中村 悠人(2) 岐阜精華中
6位 2.36.37 脇本 慧人(2) 各務原中央中
7位 2.38.36 長谷川 英道(2) 岐阜境川中
8位 2.40.46 井上 明輝(3) 岐阜三輪中
9位 2.49.67 小林 璃恩(2) 岐阜島中
10位 2.49.71 鷲見 翼(2) 本巣中
11位 2.49.87 川島 大誠(2) 岐阜青山中
タイムレース 1組
1位 8.49.62 安島 莉玖(1) 大垣日大高
2位 8.53.72 日比野 陸(2) 大垣日大高
3位 8.58.32 田中 一範(3) 大垣日大高
4位 9.00.13 末松 杏介:岐阜MC
5位 9.00.69 永田 愛己(2) 大垣日大高
6位 9.01.69 ストウ ナオキ(2) 大垣日大高
7位 9.04.60 日比 建仁(2) 大垣日大高
8位 9.05.58 塩見 建也:ROBLE
9位 9.08.49 竹内 壮吾(3) 大垣日大高
10位 9.14.19 村脇 凱(3) 大垣日大高
11位 9.18.29 豊吉 優理(3) 大垣日大高
12位 9.20.86 大平 晃右(3) 市岐阜商高
13位 9.24.83 堀 京太郎:岐阜MC
14位 9.30.34 木村 駿介(3) 大垣日大高
15位 9.47.74 中山 瑞規(3) 岐阜高
16位 10.03.42 林 佑二:川崎重工
17位 11.07.79 村井 遥叶(2) 大垣日大高
タイムレース 2組
1位 9.27.66 田中 和輝(3) 加納高
2位 9.46.24 松久 晴紀(1) 市岐阜商高
3位 9.46.47 宮田 蓮(3) 市岐阜商高
4位 9.48.01 横山 心咲(2) 那加中
5位 9.48.65 加藤 稜久(3) 大垣西部中
6位 9.53.08 山田 晴貴(3) 岐阜高
7位 9.54.70 近江 晃輔(2) 岐阜高
8位 9.55.00 中川 裕太(2) 長良高
9位 9.55.99 小椋 一輝(2) 岐阜聖徳大
10位 10.05.54 今井 一智:関体協
11位 10.08.29 中川 悠也(3) 大垣工高
12位 10.12.17 春日 惇汰(3) 岐阜島中
13位 10.15.09 上妻 佑斗(2) 長良高
14位 10.15.79 村山 智哉(3) 県岐阜商高
15位 10.23.92 岡部 光流(2) 大垣日大高
16位 10.25.75 横山 翔護(2) 羽島中
17位 10.36.82 錦見 隼汰(3) 瑞穂穂積中
18位 10.38.74 野村 颯斗(2) 大垣工高
19位 10.39.25 勝井 暁斗(3) 岐阜岩野田中
タイムレース 3組
1位 10.04.45 篠田 亮輔(2) 岐南工高
2位 10.24.90 岡崎 秀祐(3) 岐阜藍川東中
3位 10.26.06 大橋 宙弥(3) 池田中
4位 10.29.08 野々村 拓音(2) 富田高
5位 10.34.75 田中 寛樹(3) 本巣真正中
6位 10.34.90 所 明日輝(3) 各務原高
7位 10.38.00 横井 悠斗(2) 富田高
8位 10.46.52 松田 周(2) 加納高
9位 10.59.31 久保 皓聖(3) 羽島中
10位 11.01.98 轟木 一真(2) 瑞穂巣南中
11位 11.06.28 遠藤 大河(2) 瑞穂巣南中
12位 11.07.12 中沢 惇之(3) 各務原高
13位 11.26.93 服部 翔(2) 瑞穂巣南中
14位 11.29.70 木村 颯太(2) 北方中
15位 11.38.35 神山 逞(2) 北方中
16位 11.56.43 速水 洸太朗(2) 瑞穂穂積北中
17位 11.58.60 三原 瑞生(2) 加納高
決勝
1位 15.38.36 栗本 航希(2) 県岐阜商高
2位 15.53.04 杉本 光琉(2) 大垣北高
3位 15.53.95 浜野 雄大:大垣体連
4位 15.55.72 長江 圭徒:岐阜MC
5位 15.58.89 九曜 洸貴(3) 岐阜高
6位 16.01.19 足立 涼太(2) 加納高
7位 16.04.57 野口 稜斗:岐阜MC
8位 16.17.85 大迫 汰希(2) 大垣工高
9位 16.19.46 箕浦 仁之介(2) 県岐阜商高
10位 16.24.74 出戸 智大(4) 岐阜大
11位 16.26.55 清水 暁史:岐阜MC
12位 16.27.25 堀 京太郎:岐阜MC
13位 16.31.46 本間 丈太郎(3) 大垣工高
14位 16.43.23 青井 夏雄:岐阜MC
15位 16.45.26 佐藤 祐樹:岐阜MC
16位 16.48.40 桐山 周也(3) 大垣工高
17位 16.58.40 中尾 優希(2) 岐阜高
18位 17.02.46 根藤 敬裕:各務原TFC
19位 17.13.97 飯塚 雅之:岐阜マスターズ
20位 17.18.26 福井 翔大(3) 岐阜北高
21位 17.20.15 杉原 大聖(3) 大垣北高
22位 17.21.78 三松 安尋(2) 岐阜北高
23位 17.36.01 三宅 貫太(3) 大垣北高
24位 17.36.64 吉村 和也:川崎重工
25位 17.39.05 筧 健太朗(3) 岐阜北高
26位 17.42.23 川松 将和:川崎重工
27位 17.49.43 和田 大輔:岐阜MC
28位 18.05.12 水野 公暉:岐阜MC
29位 18.13.17 今井 優輔(2) 岐阜北高
30位 18.19.17 福田 陸(3) 大垣養老高
31位 18.22.40 高橋 政吉(3) 大垣養老高
32位 18.23.93 後藤 佑介:岐阜MC
33位 18.33.86 仲村 聡弥:岐阜MC
34位 18.37.69 小森 正都:岐阜MC
タイムレース 1組
1位 56.13 前田 海輝亜(3) 岐阜聖徳学園高
2位 57.99 福田 航大(2) 済美高
3位 58.17 長村 圭吾(4) 岐阜大
4位 59.63 上村 光稀(3) 大垣商高
5位 64.31 山内 健裕(3) 長良高
タイムレース 2組
1位 60.35 鈴木 俊(3) 岐阜聖徳学園高
2位 60.72 川瀬 剛士(3) 大垣工高
3位 62.36 植田 悟史(3) 岐阜工高
4位 64.58 河井 啓悟(2) 県岐阜商高
5位 66.33 土屋 壮太(3) 海津明誠高
決勝
1位 2.14 赤松 諒一:アワーズ
2位 1.90 岩崎 稜右(3) 岐南工高
3位 1.85 松葉 海翔(3) 長良高
4位 1.75 喜多川 寛汰(3) 岐阜北高
5位 1.70 服部 右夢(3) 済美高
6位 1.70 大橋 一心(3) 岐阜精華中
7位 1.70 吉川 正洸(1) 県岐阜商高
8位 1.65 西脇 遼(2) 岐阜工高
9位 1.60 森田 理仁(2) 岐阜農林高
10位 1.60 堀 佑輔(3) 岐阜境川中
11位 1.55 和田 悠希(3) 岐阜北高
11位 1.55 堀田 侑吾(2) 大垣商高
13位 1.50 原嶋 唯斗(3) 本巣真正中
14位 1.50 甲斐 舜基(3) 大垣西部中
15位 1.50 吉谷 悠輝(3) 各務原蘇原中
16位 1.45 北川 太陽(2) 岐阜高
17位 1.40 川崎 裕太(3) 岐阜北高
決勝
1位 5.75 (1.4) 川崎 映輔(3) 大垣西部中
2位 5.47 (0.1) 恩田 雄翔(3) 岐阜島中
3位 5.36 (-1.5) 荒深 駿斗(2) 美山中
4位 5.36 (1.0) 新保 壮(3) 各務原中央中
5位 5.16 (0.7) 市原 優樹(2) 高富中
6位 5.11 (-0.1) 後藤 怜音(2) 大垣西部中
7位 4.95 (1.0) 後藤 統也(3) 岐阜精華中
8位 4.92 (0.4) 水谷 岳夢(3) 海津日新中
9位 4.87 (0.3) 竹岡 新流(3) 池田中
10位 4.86 (-1.4) 栗野 宏祐(3) 本巣中
11位 4.79 (0.1) 大塚 堅斗(2) 陽南中
12位 4.76 (-0.1) 小森 章右(3) 瑞穂巣南中
13位 4.70 (-1.1) フォンタニーラ エッジ(3) 瑞穂穂積中
14位 4.67 (-1.2) ??岡 蓮斗(2) 陽南中
15位 4.58 (-0.6) 金武 将汰(2) 各務原蘇原中
16位 4.52 (0.6) 清水 柾稀(2) 陽南中
17位 4.50 (1.1) 林 昂輝(3) 岐阜大附中
18位 4.49 (1.0) 豊田 祥基(3) 瑞穂穂積中
19位 4.48 (0.2) 清水 悠翔(3) 池田中
20位 4.46 (0.1) 北嶋 十都(2) 大垣西部中
21位 4.41 (-0.5) 恩田 大空(3) 美山中
22位 4.39 (1.6) 樋口 空雅(3) 岐阜三輪中
23位 4.35 (0.2) 今村 凌(3) 高富中
24位 4.34 (-0.2) ティニスウッド 蒼空(2) 伊自良中
25位 4.34 (1.5) 原 紫恩(3) 岐阜西中
26位 4.32 (1.1) 加藤 大悟(2) 岐阜島中
27位 4.32 (0.2) 鈴木 凰士朗(3) 池田中
28位 4.30 (0.6) 永井 翼(3) 大垣西部中
29位 4.25 (2.2) 三窪 琉生(2) 本巣糸貫中
30位 4.20 (0.9) 松岡 輝(3) 池田中
31位 4.19 (2.0) 田中 友也(2) 各務原中央中
32位 4.16 (1.7) 若山 竣哉(3) 各務原蘇原中
33位 4.13 (0.3) 森永 琉希(3) 岐阜大附中
34位 4.12 (-0.5) 横山 来玖(2) 那加中
35位 4.11 (-1.2) 安立 雅司(2) 海津日新中
36位 4.02 (1.6) 伊豆原 尚(2) 本巣真正中
37位 4.01 (0.6) 富田 龍玖(2) 池田中
38位 3.99 (0.1) 中島 弘也(2) 岐阜島中
39位 3.98 (-0.9) 寺島 由徒(3) 岐阜三輪中
40位 3.97 (0.1) 加藤 聖梛(2) 北方中
40位 3.97 (-0.3) 岩田 智希(3) 長森南中
42位 3.95 (2.3) 小沢 日十海(2) 本巣真正中
43位 3.91 (0.5) 海津 優斗(2) 本巣糸貫中
44位 3.80 (1.9) 堀 遼真(2) 本巣真正中
45位 3.77 (0.9) 鎌田 悠佑(2) 本巣真正中
46位 3.75 (0.4) 無量小路 英尚(2) 那加中
47位 3.67 (-1.1) 矢口 凌(3) 岐阜三輪中
48位 3.65 (1.8) 稲葉 拓己(2) 岐阜島中
49位 3.37 (1.1) 安藤 魁音(3) 瑞穂巣南中
50位 3.33 (0.9) 岩崎 大弥(2) 各務原蘇原中
51位 3.28 (-0.4) 片岡 真生(2) 池田中
52位 3.16 (1.1) 長良 純志(3) 瑞穂巣南中
53位 2.63 (1.0) 沢田 雄司(3) 高富中
54位 2.62 (0.8) 長尾 壮流(2) 岐阜藍川中
55位 2.55 (0.9) 坂下 真伸(3) 瑞穂巣南中
決勝
1位 13.37 (2.3) 小川 周悟(3) 市岐阜商高
2位 13.08 (0.4) 小寺 空我(3) 岐南工高
3位 12.66 (0.5) 小川 和也(3) 大垣養老高
4位 12.40 (0.1) 国枝 楓太(2) 岐南工高
5位 12.38 (0.2) 国枝 颯太(2) 岐南工高
6位 12.35 (1.0) 横山 晃玖(2) 県岐阜商高
7位 12.04 (-0.3) 水野 羽琉(3) 大垣商高
8位 11.68 (0.5) 別宮 悠介(2) 各務原西高
9位 11.53 (0.2) 広瀬 貴教(3) 大垣商高
10位 11.49 (1.1) 高橋 蒼琉(3) 本巣松陽高
11位 11.46 (0.0) 杉山 泰次(3) 岐阜高
12位 11.21 (0.5) 宮園 颯斗(2) 岐阜工高
決勝
1位 43.42 井上 源禄(3) 市岐阜商高
2位 34.34 松田 流輝(1) 市岐阜商高
3位 28.46 杉山 稜真(2) 大垣工高
4位 27.39 柘植 大和(2) 市岐阜商高
5位 25.97 今井 一希(1) 市岐阜商高
6位 24.98 西村 尋斗(3) 大垣養老高
7位 24.39 北川 航(3) 岐阜高
8位 23.43 岩水 祥(1) 市岐阜商高
9位 16.87 近藤 昴瑠(2) 大垣養老高
10位 15.90 泉 雅也(2) 鴬谷高
11位 12.51 早川 空希(2) 各務原高
決勝【中学】
1位 15.16 山田 統也(2) 岐阜島中
2位 14.17 片岡 恭俊(2) 岐阜精華中
決勝
1位 50.97 佐々木 海聖:ROBLE
決勝【高校】
1位 40.10 栗山 楓希(2) 岐南工高
2位 39.35 西村 尋斗(3) 大垣養老高
3位 34.44 吉川 健太(3) 岐阜工高
4位 28.85 高橋 優斗(3) 大垣商高
5位 24.22 伊藤 大朗(3) 岐阜高
6位 23.67 永田 宗太郎(2) 岐阜総合学園高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 25.96 市川 紗羅(3) 市岐阜商高
2位 26.02 内山 実南(3) 大垣商高
3位 26.42 前出 心美(2) 済美高
4位 26.46 岡田 麻鈴(2) 済美高
5位 27.05 森 彩乃(3) 済美高
6位 27.28 井貝 華央(2) 岐阜聖徳学園高
タイムレース 2組 (-2.0)
1位 26.36 東名 明紅(2) 済美高
2位 26.59 駒田 真優(3) 県岐阜商高
3位 27.02 山宮 美於(2) 県岐阜商高
4位 27.47 成田 真綾(2) 県岐阜商高
5位 27.55 梅村 綾央(3) 長良高
6位 27.74 細井 咲希(3) 大垣西部中
7位 27.93 山岸 恵理子(3) 岐阜梅林中
8位 28.36 薫田 ひかり(1) 市岐阜商高
タイムレース 3組 (0.1)
1位 27.22 山脇 香蘭(2) 県岐阜商高
2位 27.65 保城 朱里(3) 本巣松陽高
3位 27.69 大幸 穂乃花(1) 済美高
4位 28.17 西脇 咲奈(2) 大垣西部中
5位 28.38 藤村 愛友華(3) 岐阜高
6位 28.55 内山 果保(3) 瑞穂穂積北中
7位 28.80 石田 愛湖(3) 瑞穂穂積中
8位 28.93 藤井 菜緒(3) 大垣西部中
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 27.94 那須 友香(2) 鴬谷高
2位 28.18 高田 萌々(2) 大垣商高
3位 28.24 酒井 花菜(2) 岐阜北高
4位 28.33 久富 愛莉(3) 岐阜高
5位 28.70 中野 郁子(3) 聖マリア女学院高
6位 28.79 藤村 季咲(2) 加納高
7位 28.86 平田 茉祐(2) 聖マリア女学院高
8位 29.53 加藤 百菜(1) 済美高
9位 30.12 黒河内 結菜(1) 市岐阜商高
タイムレース 5組 (-0.3)
1位 28.51 牧田 理子(2) 岐阜北高
2位 28.60 大石 優芽(3) 長森南中
3位 28.61 杉本 和奏(2) 各務原中央中
4位 28.65 林 涼香(2) 各務原西高
5位 28.79 竹中 さくら(1) 済美高
6位 28.99 梅村 菜那(2) 長良高
7位 29.60 柳原 佳苗(3) 岐阜青山中
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 28.72 鈴木 沙弥(3) 岐阜青山中
2位 29.32 薫田 天花(2) 長良高
3位 29.47 山根 来実(2) 長森南中
4位 29.76 吉村 有美香(1) 済美高
5位 30.46 田代 海音(3) 大垣北中
6位 30.49 林 知世(3) 岐阜三輪中
7位 30.85 酒井 雲百(2) 岐阜中央中
タイムレース 7組 (0.0)
1位 28.07 福井 咲良(2) 岐阜島中
2位 29.17 和田 陽菜音(2) 各務原中央中
3位 29.77 矢口 愛莉(3) 岐阜島中
4位 30.50 三宅 加偉(3) 岐阜中央中
5位 30.74 水谷 芽生(3) 瑞穂穂積北中
6位 30.88 高橋 諒(3) 瑞穂穂積北中
7位 31.30 加藤 優花(3) 瑞穂巣南中
8位 31.54 中垣 心晴(3) 大垣西部中
9位 31.88 鈴木 歩奈(3) 大垣北中
タイムレース 8組 (0.7)
1位 28.76 林 咲耶(2) 岐阜農林高
2位 29.65 吉沢 志音(3) 岐阜長森中
3位 29.91 佐藤 未梨亜(2) KJAC
4位 30.58 黒井 妃奈乃(2) KJAC
5位 30.78 池田 真裕(3) 各務原中央中
6位 31.48 日向 歩実(3) 岐阜島中
7位 31.56 今木 瑞菜(3) 瑞穂巣南中
8位 31.81 吉城 陽葵(3) 北方中
9位 33.91 小川 楓(3) 各務原稲羽中
タイムレース 9組 (0.9)
1位 30.26 松井 天希(3) 加納高
2位 30.34 萩本 なつめ(3) 加納高
3位 31.62 田原 里奈子(3) 岐阜藍川東中
4位 31.89 藤吉 結埜(3) 岐阜三輪中
5位 31.91 国井 結愛(3) 岐阜精華中
6位 34.24 谷 穂香(2) 岐阜島中
7位 35.63 江尾 心音(2) 瑞穂巣南中
タイムレース 10組 (-1.1)
1位 29.14 伊藤 嬉子(3) 聖マリア女学院高
2位 30.50 奥村 芽生(3) 各務原稲羽中
3位 31.44 谷村 美羽(2) 加納高
4位 31.95 奥村 萌果(3) 各務原稲羽中
5位 32.40 市野 華蓮(3) 各務原稲羽中
6位 32.54 寺沢 優羽(2) 聖マリア女学院中
7位 33.96 丸山 奈穂(2) 長森南中
8位 34.39 岩井 柚希(2) 各務原稲羽中
9位 44.12 後藤 奏帆(2) 大垣北中
タイムレース 11組 (-0.4)
1位 28.41 田高 乃愛(1) KJAC
2位 29.78 小笠原 もこ(2) 聖マリア女学院高
3位 32.10 林 水月(2) 長森南中
4位 34.17 都築 梨杏(2) 長森南中
5位 35.20 深尾 琉妃捺(2) 長森南中
6位 35.28 坪井 紗永(2) 長森南中
タイムレース 12組 (0.4)
1位 27.84 津屋 葉月(3) 本巣糸貫中
2位 29.66 島田 沙葵(1) KJAC
3位 29.94 長尾 桜子(3) 本巣糸貫中
4位 30.06 大西 莉緒奈(1) KJAC
5位 30.25 岩田 千愛(1) KJAC
6位 30.65 福川 結(2) 鴬谷高
7位 30.93 森川 湖都(2) 本巣糸貫中
8位 31.06 纐纈 咲良(3) 岐阜精華中
9位 31.44 谷川原 歩未(2) 鴬谷高
タイムレース 13組 (2.6)
1位 27.74 下谷 雫(2) 岐阜梅林中
2位 28.06 高野 新那(3) 岐阜青山中
3位 30.93 塚本 麻依子(2) 岐阜精華中
4位 31.32 小原 萌衣花(3) 岐阜精華中
5位 31.40 小塚 美裕(2) 各務原鵜沼中
6位 32.40 浅野 光咲(2) 岐阜精華中
7位 34.06 藤橋 環(2) 瑞穂穂積中
タイムレース 14組 (-1.8)
1位 28.38 新保 りん(3) 岐阜北高
2位 28.78 大野 和香菜(3) 岐山高
3位 29.29 菊池 愛咲(2) 市岐阜商高
4位 32.73 長谷野 理奈(2) 陽南中
5位 34.53 今泉 ひなの(2) 各務原鵜沼中
6位 34.55 上治 明生(2) 各務原蘇原中
タイムレース 15組 (-1.8)
1位 28.23 奥田 圭(2) 各務原中央中
2位 29.31 光田 詞音(2) 長良高
3位 29.31 宇佐見 ののは(3) 岐阜境川中
4位 31.28 白木 杏実(2) 岐阜藍川中
5位 31.74 田中 ゆう(2) 岐阜境川中
6位 32.33 奥田 理和(2) 岐阜藍川中
7位 32.71 田中 彩夏(2) 岐阜境川中
タイムレース 16組 (0.4)
1位 29.15 山本 佳奈(2) 各務原中央中
2位 29.38 小川 真凛(2) 岐阜長森中
3位 29.93 日比 千怜(3) 北方中
4位 30.84 尾関 有咲(2) 各務原中央中
5位 30.87 小池 愛子(2) 岐阜長森中
6位 31.02 根尾 杏梨(2) 北方中
7位 32.05 長友 りさ(2) 各務原中央中
タイムレース 1組
1位 2.22.76 宇納 杏莉(3) 大垣西部中
2位 2.25.08 波夛野 陽菜(3) 岐阜西中
3位 2.26.08 峠 和花奈(2) 岐阜高
4位 2.28.62 大橋 佳奈(2) 済美高
5位 2.29.05 岩永 好加(3) 羽島中
6位 2.30.51 小椋 きらり(3) 岐阜高
7位 2.31.20 山田 ゆい(3) 岐阜島中
8位 2.32.38 勝野 羽留香(3) 大垣商高
9位 2.33.58 森井 梨紗(1) 聖マリア女学院高
10位 2.35.37 中村 楓(2) 長良高
11位 2.36.05 細野 凪咲(3) 大垣日大高
12位 2.41.04 上田 彩華(2) 県岐阜商高
13位 2.47.34 田中 萌寧(2) 各務原稲羽中
タイムレース 2組
1位 2.31.75 受川 芽生(2) 大垣西部中
2位 2.33.25 尾関 里帆(2) 聖マリア女学院中
3位 2.33.87 福井 陽彩(2) 岐阜島中
4位 2.35.91 加藤 玲奈(3) 長森南中
5位 2.36.90 加藤 陽乃(3) 岐阜島中
6位 2.37.97 永墓 はる花(2) 大垣商高
7位 2.37.98 駒田 典花(3) 瑞穂穂積北中
8位 2.38.22 小林 杏寧(2) 垂井不破中
9位 2.41.83 沢田 明莉(2) 各務原稲羽中
10位 2.41.89 中西 紗菜(3) 長良高
11位 2.44.12 浅野 佑梨子(3) 岐阜高
12位 2.46.03 中川 結愛(3) KJAC
13位 2.48.43 田中 そら(3) 岐阜中央中
タイムレース 3組
1位 2.34.67 木本 美咲(2) KJAC
2位 2.37.91 松波 伶奈(1) 県岐阜商高
3位 2.38.48 今村 萌生(3) 岐阜工高
4位 2.40.95 後藤 小百合(3) KJAC
5位 2.41.03 田中 珠里奈(2) 大垣商高
6位 2.42.21 村手 友希乃(3) 聖マリア女学院高
7位 2.46.93 大島 那々子(3) 岐阜大附中
8位 2.47.87 田中 希実(2) 羽島中
9位 2.48.66 北川 絢奈(3) 岐阜境川中
10位 2.51.02 栗本 野乃香(2) 各務原稲羽中
11位 2.51.73 谷口 愛海(2) 羽島中
タイムレース 4組
1位 2.37.95 川瀬 真子(3) 市岐阜商高
2位 2.41.31 小坂 桃加(3) 大垣養老高
3位 2.41.56 山内 あかり(3) 岐阜高
4位 2.41.82 多賀 瑠美音(3) 大垣西部中
5位 2.41.90 後藤 菜摘(2) 岐阜精華中
6位 2.42.08 国枝 唯(2) 池田中
7位 2.43.21 米山 愛(3) 岐阜三輪中
8位 2.43.26 戸沢 ほまれ(2) 聖マリア女学院高
9位 2.44.66 山口 拓里(3) 岐山高
10位 2.45.74 市ノ木 葵衣(3) 大垣商高
11位 2.48.92 加藤 有咲(2) 各務原西高
12位 2.49.27 日比野 優望(3) 岐阜岩野田中
タイムレース 5組
1位 2.43.18 木方 優理奈(2) 長森南中
2位 2.43.38 塩谷 奈佑(2) 岐阜北高
3位 2.47.05 佐藤 映里(3) 高富中
4位 2.50.57 榊原 真愛(3) 羽島北高
5位 2.50.79 松原 綾音(3) 加納高
6位 2.51.70 前出 菜々美(2) 岐阜島中
7位 2.52.08 安藤 可連(2) 岐阜中央中
8位 2.52.77 加藤 芹奈(3) 岐阜中央中
9位 2.53.68 大平 理紗子(2) 岐阜大附中
10位 2.53.69 樋口 昂那(3) 大垣南高
11位 2.53.88 中島 彩絵(2) 岐阜長森中
12位 2.57.87 出口 朋佳(3) 岐阜精華中
13位 3.02.88 中島 綾香(3) 岐山高
タイムレース 6組
1位 2.44.53 早水 優花里(2) 大垣北中
2位 2.49.51 市岡 英(3) 本巣中
3位 2.50.08 佐藤 祐里(3) 高富中
4位 2.50.83 広瀬 琉生(3) 長森南中
5位 2.52.45 山田 結生(2) 高富中
6位 2.54.13 田辺 梨花(2) 鴬谷高
7位 2.54.17 伏屋 若葉(3) 岐阜大附中
8位 3.00.41 石川 琴子(3) 岐阜中央中
9位 3.04.15 前田 絢音(2) 各務原中央中
10位 3.08.88 伊藤 瑠伽(2) 済美高
タイムレース 7組
1位 2.46.18 野水 苺花(2) 陽南中
2位 2.53.27 北村 紗来(2) 北方中
3位 2.53.41 小川 智桜子(2) 各務原中央中
4位 2.55.11 木方 綾香(2) 長森南中
5位 2.55.24 北野 優月(2) 岐阜中央中
6位 2.55.56 渡辺 こころ(2) 大垣南高
7位 2.55.77 木口 心那(3) 各務原中央中
8位 2.57.32 江崎 碧音(2) 岐阜中央中
9位 2.57.54 大宅 茉暉(3) 長良高
10位 3.00.37 中島 千鈴(3) 岐山高
11位 3.12.46 石川 詩子(2) 岐阜中央中
12位 3.28.17 小林 千夏(3) 岐阜高
タイムレース 8組
1位 2.55.81 野寺 理央(2) 岐阜青山中
2位 2.57.02 亀山 桜菜(1) KJAC
3位 2.59.16 森 わかな(3) 養老高田中
4位 2.59.97 安福 天音(2) 養老高田中
5位 3.00.39 遠山 夕愛(2) 岐阜精華中
6位 3.00.75 二村 真生(2) 加納高
7位 3.01.42 森下 栞那(3) 長森南中
8位 3.05.27 滝下 夏萌(3) 瑞穂巣南中
9位 3.06.13 下畝 茉生(2) 岐阜長森中
10位 3.07.72 青山 莉子(3) 各務原西高
11位 3.10.68 長松 遼佳(3) 瑞穂巣南中
12位 3.19.10 服部 純香(3) 各務原蘇原中
タイムレース 9組
1位 2.45.97 波夛野 碧泉(3) 岐阜西中
2位 2.53.74 日比野 心泉(2) 本巣糸貫中
3位 3.06.24 高見 華彩(3) 加納高
4位 3.11.85 加納 唯菜(2) 長森南中
5位 3.11.99 江川 千和(2) 美山中
6位 3.12.59 今井 道琉(2) 岐阜中央中
7位 3.13.66 横山 愛璃(3) 岐阜藍川東中
8位 3.14.97 沢田 璃虹(2) 岐阜長森中
9位 3.15.31 今井 陽菜(2) 岐阜中央中
10位 3.15.66 森田 響(2) 県岐阜商高
11位 3.16.11 財津 歩佳(3) 各務原蘇原中
タイムレース 10組
1位 2.40.22 広瀬 心奈(2) 大垣北高
2位 2.49.52 日比野 彩花(3) 岐阜梅林中
3位 2.51.68 井上 琴葉(2) 各務原鵜沼中
4位 2.55.23 笠井 詞葉(2) 本巣糸貫中
5位 2.56.41 伊藤 凛音(3) 各務原鵜沼中
6位 3.03.62 佐藤 望乃(2) 北方中
7位 3.05.45 渡辺 遥南(2) 岐阜高
8位 3.19.28 山本 麗(2) 那加中
9位 3.22.12 後藤 理心(2) 岐阜藍川中
10位 3.22.52 後藤 琉里(2) 岐阜藍川中
11位 3.33.50 佐々木 和(2) 岐阜梅林中
決勝
1位 10.00.08 富田 奈乃香(3) 済美高
2位 10.08.91 伊藤 蒼遥(3) 大垣日大高
3位 11.04.00 三牧 璃侑(3) 済美高
4位 11.06.26 若尾 桜(2) 県岐阜商高
5位 11.07.88 吉田 優(2) 済美高
6位 11.21.08 川部 汐葵(3) 済美高
7位 11.24.38 柳原 麻央(1) 大垣日大高
8位 11.28.96 佐々木 珠愛(2) 済美高
9位 11.32.97 山田 えま(3) 済美高
10位 11.45.30 近藤 かえ(2) 済美高
11位 11.49.22 宮川 優希(2) 大垣日大高
12位 11.54.66 野坂 和奏(2) 大垣日大高
13位 12.09.05 平墳 沙希(2) 大垣西部中
14位 12.12.30 安沢 璃乃(3) 聖マリア女学院高
15位 12.31.82 広瀬 凛(3) 瑞穂穂積中
16位 12.39.26 谷森 柚那(2) 大垣南高
17位 13.02.87 日比 幸歩(3) 大垣南高
18位 13.35.11 杉山 志央(3) 聖マリア女学院高
19位 14.34.56 伊藤 千紗(2) 各務原鵜沼中
タイムレース 1組
1位 64.09 後藤 里奈(3) 大垣商高
2位 64.50 小薮 果寿:岐阜アスリ-ト
3位 69.14 青木 優芽(3) 岐阜高
4位 72.18 柳原 さくら(2) 聖マリア女学院高
5位 75.23 田中 愛梨(3) 本巣松陽高
6位 77.67 小薮 凛音(3) 大垣商高
タイムレース 2組
1位 73.19 浜口 流香(3) 鴬谷高
2位 75.62 久保田 彩巴(2) 大垣商高
3位 75.92 那須 友香(2) 鴬谷高
4位 76.51 杉山 桃胡(2) 県岐阜商高
5位 77.24 原 海月(2) 各務原西高
6位 80.49 平井 涼(2) 大垣商高
7位 81.74 田藤 愛梨(3) 岐山高
8位 84.52 水野 琴梨(3) 長良高
決勝
1位 1.51 猿渡 佳蓮(2) 市岐阜商高
2位 1.48 粂 美帆(2) 大垣日大高
3位 1.48 東園 紗李(3) 岐阜三輪中
4位 1.45 西川 ゆりと(2) 岐阜加納中
5位 1.40 藤原 彩香(3) 瑞穂巣南中
6位 1.40 山口 萌花(3) 県岐阜商高
7位 1.40 野村 結(3) 加納高
8位 1.40 岩田 佳奈(3) 羽島中
9位 1.35 奥田 真白(3) 各務原中央中
9位 1.35 秋月 祐子(3) 岐山高
11位 1.30 坂井 恋(3) 岐阜青山中
11位 1.30 水野 由奈(3) 長森南中
11位 1.30 長屋 心音(3) 岐阜島中
11位 1.30 長谷川 真子(2) 大垣西部中
15位 1.30 有田 暖菜(2) 大垣北高
16位 1.25 鈴木 そよ香(2) 加納高
17位 1.25 亀山 はな乃(3) 大垣北中
17位 1.25 塩谷 美空(2) 岐阜農林高
17位 1.25 小原 萌衣花(3) 岐阜精華中
決勝
1位 4.99 (3.7) 大橋 歩佳(3) 大垣西部中
2位 4.57 (3.2) 和智 由理奈(2) 各務原中央中
3位 4.52 (0.8) 佐竹 美緒(2) 養老高田中
4位 4.50 (2.3) 鈴木 みお(3) KJAC
5位 4.28 (1.4) 茲出 蒼衣(2) KJAC
6位 4.17 (0.7) 広瀬 莉音(3) 赤坂中
7位 4.08 (0.0) 内海 柊香(3) 各務原中央中
8位 4.08 (-0.3) 土田 典佳(3) 北方中
9位 4.02 (0.2) 各務 直子(3) 高富中
10位 3.95 (1.4) 塚口 舞海(2) 大垣西部中
11位 3.93 (0.2) 藤根 佑妃(3) 岐阜岩野田中
12位 3.92 (0.6) 白木 杏実(2) 岐阜藍川中
13位 3.87 (-0.6) 吉村 紗矢音(3) 各務原中央中
14位 3.85 (1.6) 小川 陽和(2) 岐阜精華中
15位 3.82 (1.9) 各務 かんな(2) 高富中
16位 3.78 (-1.0) 中村 日菜多(3) 岐阜梅林中
17位 3.76 (-1.2) 三島 摩也(3) 陽南中
18位 3.68 (1.1) 生田 りの(3) 長森南中
19位 3.68 (0.5) 草野 栞(2) 岐阜大附中
20位 3.67 (-0.6) 斎藤 心美(2) 各務原中央中
21位 3.67 (1.5) 大久保 結衣(2) 聖マリア女学院中
22位 3.66 (-0.6) 佐藤 未梨亜(2) KJAC
23位 3.66 (0.5) 福井 那菜(2) 岐阜精華中
24位 3.65 (-1.4) 小鷹 衣茅和(2) 那加中
25位 3.61 (1.3) 坂 りりな(3) 瑞穂穂積中
26位 3.47 (0.2) 堀 心愛(3) 岐阜島中
27位 3.46 (0.3) 森 あず美(2) 各務原中央中
28位 3.46 (-0.6) 浅野 絢香(2) 各務原鵜沼中
29位 3.45 (1.0) 小倉 吉加(3) 北方中
30位 3.44 (-0.7) 宮崎 紗也香(3) 岐阜島中
31位 3.43 (-0.3) 桜井 梨里香(3) 北方中
32位 3.36 (-0.8) 早苗 希(2) 岐阜大附中
33位 3.31 (1.8) 加藤 結(2) 瑞穂穂積中
34位 3.25 (-0.7) 佐野 栞那(2) 岐阜島中
35位 3.21 (0.8) 三輪 笑子(2) 那加中
36位 3.16 (0.9) 尾崎 りのあ(2) 各務原鵜沼中
37位 3.13 (-0.3) 竹谷 杷夏(2) 各務原鵜沼中
38位 3.09 (-1.8) 河野 愛(2) 那加中
39位 3.05 (1.4) 河合 優花(3) 瑞穂穂積中
40位 3.05 (-1.2) 村瀬 百音(3) 那加中
41位 3.00 (2.0) 前田 彩(3) 那加中
42位 2.97 (-0.8) 日浅 香歩(2) 岐阜藍川中
43位 2.88 (0.4) 大橋 涼羽(3) 那加中
44位 2.67 (-0.1) 吉村 佑香(2) 那加中
45位 2.51 (0.6) 亀山 花菜美(3) 岐阜藍川中
46位 2.50 (0.8) 野倉 優柚(3) 岐阜大附中
決勝
1位 11.55 (1.8) 菊川 夢空(3) 県岐阜商高
2位 11.33 (1.1) 直井 陽奈(4) 岐阜大
3位 11.28 (0.1) 棚橋 実加(4) 東海学園大
4位 10.49 (0.4) 井上 月(3) 長良高
5位 10.39 (0.6) 加藤 愛梨(3) 大垣商高
6位 10.35 (0.6) 江口 友月(3) 県岐阜商高
7位 10.33 (0.6) 石原 早優(2) 長良高
8位 10.14 (2.1) 石黒 帆香(3) 済美高
9位 9.97 (0.0) 長谷 ほのか(3) 大垣南高
10位 9.95 (0.0) 小園 麻菜(3) 県岐阜商高
11位 9.87 (1.5) 杉山 さくら(3) 聖マリア女学院高
12位 9.74 (-0.4) 近沢 野之華(2) 大垣商高
13位 9.71 (1.5) 多賀 心咲(3) 本巣松陽高
14位 9.55 (-0.3) 古川 日菜(2) 聖マリア女学院高
15位 9.53 (0.2) 松井 莉瑚(3) 大垣南高
16位 9.41 (-0.1) 高橋 衿圭(3) 済美高
17位 9.19 (1.5) 白邦 美瑛(3) 大垣北高
決勝
1位 42.22 大森 万祐加(3) 岐阜大
2位 31.65 日下部 友香(3) 済美高
3位 31.05 萩野 愛菜(2) 済美高
4位 30.23 棚橋 未稀(3) 市岐阜商高
5位 25.88 石原 未結(2) 済美高
6位 25.79 鈴木 あん(2) 済美高
7位 23.82 鎌倉 有希(1) 済美高
8位 22.51 前田 優海亜(1) 済美高
9位 21.96 永田 萌夏(3) 岐阜高
10位 21.53 美濃島 実和(2) 岐阜北高
11位 20.26 高田 采哉和(3) 聖マリア女学院高
12位 19.82 兼松 優羽(1) 済美高
13位 18.74 横地 ひとみ(3) 岐阜島中
14位 18.38 新川 凛(1) 市岐阜商高
15位 17.97 大熊 心愛(3) 岐阜島中
16位 17.59 深見 弥令(2) 県岐阜商高
17位 16.37 山下 せり(3) 本巣真正中
18位 16.34 清水 祐月(1) 市岐阜商高
19位 15.53 井上 さくら(3) 岐阜高
20位 15.16 林 陽夏穂(1) 市岐阜商高
21位 14.93 久江 一椛(2) 岐阜島中
22位 14.86 マイムラ カミラ(1) 聖マリア女学院高
23位 11.88 恩田 桃花(2) 岐阜島中
決勝
1位 45.16 中村 朋美(3) 済美高
2位 44.72 大森 彩椰(1) 中部学院大
3位 36.81 萩野 愛菜(2) 済美高
4位 36.21 三田 美咲(3) 岐阜総合学園高
5位 33.82 鈴木 あん(2) 済美高
6位 26.52 長谷川 真子(2) 岐阜総合学園高
7位 26.19 安田 あいり(2) 岐阜総合学園高
8位 10.76 兼松 優羽(1) 済美高

フォローする