三泗地区陸上記録会2021年 速報結果

三泗地区陸上記録会2021年

タイムテーブル2021

time-table

タイムレース【小学】 1組 (-2.2)
1位 10.82 佐藤 要(2) 四日市ウェルネスクラブ
2位 11.08 田中 裕埜(2) 三浜陸上
3位 11.27 永田 旭(2) 三浜陸上
4位 11.45 栗田 勝琉(2) 朝日陸上少
5位 11.90 竹林 一希(2) 三浜陸上
6位 12.54 岡田 大志(2) 三浜陸上
7位 13.74 浜田 泰瑞(2) 内部陸上少
タイムレース【小学】 2組 (-0.8)
1位 11.12 板倉 綾成(2) 四日市ウェルネスクラブ
2位 11.39 今村 春斗(2) 三浜陸上
3位 11.44 福村 泰佑(2) 朝日陸上少
4位 11.49 小久保 岳歩(2) 朝日陸上少
5位 11.68 辻 統真(2) 朝日陸上少
6位 12.65 今井 悠月(2) 三浜陸上
7位 14.04 横井 蒼士(2) 三浜陸上
タイムレース【小学】 3組 (-3.0)
1位 10.76 井口 晄佑(2) 四日市ウェルネスクラブ
2位 11.23 水谷 優歩(2) 保々RC
3位 11.67 小林 奏介(2) 四日市ウェルネスクラブ
4位 12.08 西尾 俊祐(2) 四日市ウェルネスクラブ
5位 12.40 石田 暖(2) 三浜陸上
6位 13.63 溝口 旺輔(2) 三浜陸上
タイムレース【小3】 1組 (-0.3)
1位 10.14 細川 琉生(3) 川越陸上少
2位 10.31 徳山 礼毅(3) 保々RC
3位 10.78 西尾 颯祐(3) 四日市ウェルネスクラブ
4位 10.96 伊藤 叶大(3) 川越陸上少
5位 11.05 平山 太智(3) KUSUPO
6位 11.95 吉田 橙矢(3) 川越陸上少
7位 12.45 森 結誠(3) 楠陸上ジュニア
タイムレース【小3】 2組 (-1.5)
1位 10.51 田中 桜次朗(3) 内部陸上少
2位 10.54 早川 碧(3) 川越陸上少
3位 11.52 戸村 謙心(3) 朝日陸上少
4位 11.65 川田 倭士(3) 四日市ウェルネスクラブ
5位 11.67 後藤 暖陽(3) 朝日陸上少
6位 11.84 金丸 隼(3) 内部陸上少
7位 12.03 加藤 暖大(3) 内部陸上少
タイムレース【小3】 3組 (-0.8)
1位 10.39 吉岡 波留(3) 朝日陸上少
2位 10.92 米田 統琉(3) 朝日陸上少
3位 11.11 笹井 望夢(3) 朝日陸上少
4位 11.15 中村 樹吹(3) 内部陸上少
5位 11.66 伊藤 健吾(3) 朝日陸上少
6位 11.73 三谷 康介(3) 内部陸上少
7位 12.20 山口 琉生(3) 内部陸上少
タイムレース 1組 (1.7)
1位 10.55 諏訪 達郎:NTN
2位 10.78 中川 想基:デンソー大安
3位 10.79 川喜田 剛志:TGK
4位 10.85 浦井 崚自:ULTIMATE
5位 10.95 向井 羽汰(1) 愛知学大
6位 11.03 竹田 星哉:TGK
7位 11.29 吉川 颯人(3) いなべ総合学園高
タイムレース 2組 (2.0)
1位 11.04 森本 直矢(2) 三重大
2位 11.07 佐々木 薫(2) 尾鷲高
3位 11.09 山口 凌央(3) 四日市南高
4位 11.20 今村 則斗(1) 津田学園高
5位 11.23 杉浦 魅月(3) 亀山高
6位 11.39 岩本 将太:ULTIMATE
7位 11.40 浦井 駿吾:ULTIMATE
8位 12.37 中林 星也(1) 伊賀白鳳高
タイムレース 3組 (2.5)
1位 11.02 落合 航士(3) 四日市工高
2位 11.11 ヘルモソ 彰真アレフ(3) 四日市工高
3位 11.23 宮内 駿(3) 四日市工高
4位 11.37 鈴木 亜成(2) 四日市工高
5位 11.48 林 航己(3) 四日市工高
6位 11.52 西岡 聖矢(2) 伊賀白鳳高
7位 11.54 伊藤 拓一郎:デンソー大安
8位 11.65 前田 裕太:TRIBE
9位 11.87 竹内 正人:三重マスターズ
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 11.30 太田 伊織(2) 四日市工高
2位 11.78 吉山 幸汰(3) 四日市工高
3位 11.81 下地 陽平(3) 尾鷲高
4位 11.81 夏目 遼(2) 川越高
5位 11.91 米倉 慶祐(2) 四日市中央工高
6位 11.94 小川 圭司:TGK
7位 11.98 堀田 壱星(3) 四日市南高
8位 12.09 堀田 滉生(3) 四日市中央工高
9位 13.11 打田 雄飛:TGK
タイムレース 5組 (2.4)
1位 11.50 豊田 陸翔(3) 亀山高
2位 11.62 橋本 大輝(2) 四日市工高
3位 11.76 萩 貴哉(3) 四日市工高
4位 11.81 中野 陽(2) 尾鷲高
5位 11.90 服部 哉音(2) 四日市農芸高
6位 12.10 藤岡 夏希(2) 四日市高
7位 12.19 高橋 利侑:三重マスターズ
8位 12.21 服部 陽平:三重マスターズ
タイムレース 6組 (2.8)
1位 11.71 高森 一真(2) 伊賀白鳳高
2位 11.84 永坂 海心輝(3) 四日市農芸高
3位 11.84 釈迦堂 友也(3) 四日市工高
4位 11.97 山下 哲誠(2) 四日市四郷高
5位 11.99 北橋 響(3) 亀山高
6位 12.02 中川 叶夢(3) 亀山高
7位 12.54 佐伯 拓海(3) 四日市中央工高
タイムレース 7組 (1.8)
1位 11.75 松岡 和也(2) 伊賀白鳳高
2位 11.95 諸戸 亮冴(3) 四日市西高
3位 11.96 福山 翔太(1) 伊賀白鳳高
4位 12.19 佃 昂翔(2) 四日市中央工高
5位 12.24 前岨 龍弥(3) 四日市農芸高
5位 12.24 川端 宏輔(2) 四日市中央工高
7位 12.30 田木 怜聖(2) 四日市工高
8位 12.46 浜田 愛生(2) 四日市西高
タイムレース 8組 (2.3)
1位 11.95 寺尾 大輝(2) 四日市工高
2位 12.10 坂井 晴紀(2) 四日市農芸高
3位 12.20 桑原 玄樹(3) 四日市南高
4位 12.34 高崎 颯太(3) 四日市南高
5位 12.41 名村 崚(2) 四日市南高
6位 12.44 川北 柊太(3) 四日市南高
7位 12.74 堤 大伽(3) 亀山高
タイムレース 9組 (1.0)
1位 12.09 小林 夢永大(2) 四日市工高
2位 12.10 高田 悠真(2) 四日市南高
3位 12.72 福山 隼風(3) 四日市中央工高
4位 12.84 伊藤 優星(2) 四日市高
5位 12.86 稲垣 敬太(2) 四日市高
6位 13.03 石塚 大成(2) 四日市高
7位 13.55 岡田 賢尚(2) 海星高
タイムレース 10組 (0.8)
1位 11.30 才戸 雄貴:ULTIMATE
2位 11.53 中溝 裕貴(2) 四日市四郷高
3位 12.08 津田 康輔(3) 川越高
4位 12.28 浜口 柊人(3) 尾鷲高
5位 12.55 桜井 陽斗(2) 四日市工高
6位 12.91 西野 元弥(2) 菰野高
7位 13.64 倭 直太朗(2) 四日市工高
8位 13.80 中村 晋也:ULTIMATE
タイムレース 11組 (0.2)
1位 11.41 伊藤 拓哉(3) 川越高
2位 12.05 堀井 奎理(1) 伊賀白鳳高
3位 12.06 水谷 伊吹(2) 川越高
4位 12.22 石間 陽登(3) 亀山高
5位 12.47 米村 幸大(2) 菰野高
6位 12.63 辻村 唯斗(2) 川越高
タイムレース【中学】 1組 (0.3)
1位 11.85 竹下 諒(2) 名張Jr
2位 11.92 宮崎 恭輔(3) 陵成中
3位 11.94 千田 啓(3) 八風中
3位 11.94 清原 然(2) 陵成中
5位 12.23 落合 携真(2) 四日市ウェルネスクラブ
6位 12.30 中田 奏志(3) 四日市ウェルネスクラブ
7位 12.37 加藤 准大(2) 四日市ウェルネスクラブ
8位 12.44 後藤 大和(3) 四日市ウェルネスクラブ
9位 12.50 滝本 隆成(3) 川越中
タイムレース【中学】 2組 (0.8)
1位 11.72 粟飯原 圭吾(3) 八風中
2位 12.21 小野 透麻(3) 菰野中
3位 12.34 水谷 康志(2) 陵成中
4位 12.34 松永 悠叶(3) 八風中
5位 12.44 石田 航士(3) 内部中
6位 12.49 有沢 勇羽(2) KUSUPO
7位 12.52 儀賀 峻磨(2) 内部中
8位 12.61 和田 琉聖(2) 光風中
9位 12.75 佐藤 孝志郎(2) 菰野中
タイムレース【中学】 3組 (0.4)
1位 12.57 今村 主莉(3) 内部中
2位 12.69 郡山 陽翔(3) 八風中
3位 12.82 加藤 伊織(3) 光風中
4位 12.82 松本 カイキ(2) 八風中
5位 12.85 内田 伯音(2) 八風中
6位 12.90 植村 悠生(2) 四日市ウェルネスクラブ
7位 13.35 牛場 虎輝(3) 山手中
8位 13.60 加藤 日向(3) 朝日中
タイムレース【中学】 4組 (-0.8)
1位 12.48 滝上 煌太(2) 菰野中
2位 12.98 前田 莉玖(2) 朝日中
3位 13.11 桑田 優(2) 常磐中
4位 13.15 浜本 勇太(2) 菰野中
5位 13.31 久村 悠太(2) 朝日中
6位 13.70 高橋 悠斗(2) 山手中
7位 13.83 上野 陽葵(1) 四日市ウェルネスクラブ
8位 14.02 渡部 一騎(2) 山手中
タイムレース【中学】 5組 (-0.6)
1位 13.62 黒川 健(3) 菰野中
2位 13.85 伊藤 碧希(1) HOBO.RC
3位 14.12 吉田 優(2) 楠中
4位 14.16 水谷 陽向(2) 朝日中
5位 14.38 白浜 航士(3) 三浜AC
6位 14.82 舘 橙也(1) HOBO.RC
7位 15.24 早川 怜汰(2) 楠中
8位 16.19 川田 琥太郎(1) 四日市ウェルネスクラブ
タイムレース【中学】 6組 (1.9)
1位 12.51 高野 洪太(3) 川越中
2位 12.97 山本 来輝(3) 川越中
3位 13.33 片野 拓実(2) 常磐中
4位 15.42 真木 祐翔(2) 八風中
5位 15.72 岩越 祐樹(2) 朝日中
6位 15.89 柴田 颯良(2) 朝日中
タイムレース【中学】 7組 (3.3)
1位 12.15 安川 侑希(3) 陵成中
2位 12.65 金丸 翔也(2) 内部中
3位 12.79 服部 孝星(3) 富田中
4位 13.48 田村 玲音(2) 富田中
5位 13.50 白石 マテウス(3) 菰野中
6位 13.95 中原 陽都(3) 常磐中
7位 14.04 藤木 孝太郎(3) 常磐中
8位 14.35 増田 倖紀(2) 常磐中
タイムレース【中学】 8組 (1.4)
1位 12.24 菅原 悠(2) 陵成中
2位 12.54 藤井 謙真(3) 常磐中
3位 12.84 望月 勇樹(2) 内部中
4位 12.94 伊久間 陽人(3) 常磐中
5位 12.96 田中 大晴(3) 常磐中
6位 13.03 小森 由哉(3) 常磐中
7位 13.42 大久保 遥斗(2) 富田中
タイムレース【小4】 1組 (0.6)
1位 15.71 芥川 颯来(4) 川越陸上少
2位 15.91 伊藤 絆人(4) 保々RC
3位 16.06 成夢 覇夢(4) 菰野SC
4位 16.24 服部 倖大(4) 川越陸上少
5位 16.33 鷲野 彰斗(4) 朝日陸上少
6位 16.53 山川 圭翔(4) 保々RC
7位 18.33 間嶋 豊(4) KUSUPO
8位 18.41 伊藤 結翔(4) 保々RC
タイムレース【小4】 2組 (0.9)
1位 16.24 斎藤 悠人(4) 四日市ウェルネスクラブ
2位 16.50 福田 誉(4) 川越陸上少
3位 16.89 佐藤 永都(4) 朝日陸上少
4位 17.28 諏訪 奨(4) 朝日陸上少
5位 17.91 石井 崇翔(4) 保々RC
6位 18.03 川口 詠伍(4) 四日市ウェルネスクラブ
7位 18.21 伊藤 光希(4) KUSUPO
8位 18.43 福永 悠人(4) 楠陸上ジュニア
タイムレース【小4】 3組 (0.8)
1位 16.04 滝 悠仁(4) KUSUPO
2位 16.13 長野 匠吾(4) KUSUPO
3位 16.33 美濃 凛空(4) 保々RC
4位 16.52 落合 宗樹(4) 菰野SC
5位 16.56 小川 裕人(4) 朝日陸上少
6位 16.81 浜口 蓮(4) KUSUPO
7位 17.83 今村 英獅(4) 三浜陸上
8位 19.44 福村 勇人(4) 朝日陸上少
タイムレース【小4】 4組 (-1.5)
1位 16.41 日比 暖万(4) 朝日陸上少
2位 16.79 浜西 理玖(4) KUSUPO
3位 16.81 小崎 湊介(4) 菰野SC
4位 16.89 井方 柚月(4) 保々RC
5位 18.09 相松 皇希(4) 保々RC
6位 18.85 中村 楓一郎(4) 朝日陸上少
7位 19.26 生川 大智(4) 朝日陸上少
タイムレース【小5】 1組 (0.1)
1位 14.35 長谷川 蓮(5) 三浜陸上
2位 14.57 山部 真仁(5) 三浜陸上
3位 14.73 石曽根 颯(5) 三浜陸上
4位 14.99 前田 羽琉(5) 四日市ウェルネスクラブ
5位 15.37 井上 碧(5) KUSUPO
6位 15.57 高野 夢叶(5) 保々RC
7位 16.08 丹野 碧希(5) 三浜陸上
8位 16.28 岡本 来輝(5) 三浜陸上
タイムレース【小5】 2組 (-1.2)
1位 15.95 工藤 優心(5) 楠陸上ジュニア
2位 16.21 長尾 翼(5) 朝日陸上少
3位 16.28 浜田 啓輔(5) 内部陸上少
4位 16.49 鈴木 惺(5) 保々RC
5位 16.54 加藤 陽真(5) KUSUPO
6位 16.75 徳山 礼晃(5) 保々RC
7位 18.38 後藤 旭陽(5) 朝日陸上少
8位 20.05 大迫 慈弦(5) 三浜陸上
9位 20.30 大迫 蓮士(5) 三浜陸上
タイムレース【小5】 3組 (1.2)
1位 16.62 水上 凛音(5) 朝日陸上少
2位 16.67 戸村 悠聖(5) 朝日陸上少
3位 16.68 三谷 亮瑛(5) 朝日陸上少
4位 16.71 今村 壮真(5) 三浜陸上
5位 16.72 菅原 晟悟(5) 楠陸上ジュニア
6位 17.07 壺井 皆統(5) 内部陸上少
7位 17.39 赤星 徹多(5) 菰野SC
8位 17.44 重盛 紳之介(5) KUSUPO
9位 17.88 堀上 純夢(5) 三浜陸上
タイムレース【小5】 4組 (0.8)
1位 15.26 山下 奏大(5) 菰野SC
2位 15.57 大森 太陽(5) 菰野SC
3位 16.04 青山 寛太(5) 菰野SC
4位 16.74 前田 海翔(5) 朝日陸上少
5位 17.02 藤井 新八(5) 朝日陸上少
6位 17.12 野崎 竣介(5) 朝日陸上少
7位 17.99 伊藤 瑛旬(5) 朝日陸上少
タイムレース【小6】 1組 (-0.5)
1位 14.17 安藤 和真(6) KUSUPO
2位 14.74 伊藤 奏詩(6) 保々RC
3位 14.89 丹野 心星(6) 三浜陸上
4位 15.06 横瀬 善悠(6) 川越陸上少
5位 15.16 寺本 湊(6) 川越陸上少
6位 15.32 森本 陵牙(6) 保々RC
7位 15.37 久保田 翔愛(6) 三浜陸上
8位 15.44 山中 大夢(6) 保々RC
9位 15.49 滝川 琥白(6) 楠陸上ジュニア
タイムレース【小6】 2組 (-1.1)
1位 15.50 吉野 絢信(6) 菰野SC
2位 15.65 谷川 空大(6) 楠陸上ジュニア
3位 15.72 北風 桂樹(6) 菰野SC
4位 15.82 山元 康雅(6) 朝日陸上少
5位 16.22 堀内 颯真(6) 菰野SC
6位 16.42 有沢 直都(6) KUSUPO
7位 17.06 加古 寛明(6) 菰野SC
8位 17.28 中村 伊吹(6) 朝日陸上少
9位 17.41 宮田 楓麻(6) 四日市ウェルネスクラブ
タイムレース【小6】 3組 (-1.2)
1位 14.76 李 東翔(6) 楠陸上ジュニア
2位 15.02 馬場 俊太(6) 菰野SC
3位 15.74 南川 弘樹(6) 菰野SC
4位 16.02 八鳥 寿利(6) 菰野SC
5位 16.41 伊藤 奏輔(6) 菰野SC
6位 16.54 山鹿 遥翔(6) 朝日陸上少
7位 17.21 福村 航大(6) 朝日陸上少
8位 18.59 諏訪 遼(6) 朝日陸上少
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 24.93 夏秋 優心(3) 名張Jr
2位 25.37 服部 優太(3) 朝日中
3位 25.54 小林 奏介(2) 楠中
4位 25.96 はえ田 優人(3) 楠中
5位 25.99 戸谷 武頌(3) 常磐中
6位 26.26 勝岡 翔也(3) 光風中
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 25.15 光田 隼天(3) 朝日中
2位 25.49 七里 悠斗(3) 菰野中
3位 25.74 市川 貴埜(3) 朝日中
4位 26.05 尾崎 公祐(2) 朝日中
5位 27.47 森 虎太郎(2) 常磐中
タイムレース 1組
1位 48.16 稲垣 夏生:TGK
2位 48.56 水谷 拓也:TGK
3位 48.67 森岡 大地:TGK
4位 49.41 辻 佑太:TGK
5位 49.46 松尾 慎太郎:omg
タイムレース 2組
1位 50.95 東田 大聖(3) いなべ総合学園高
2位 51.69 杉崎 悠大(2) 神戸高
3位 51.84 渡辺 晃心(2) 四日市高
4位 52.12 喜多嶋 勝平:デンソー大安
タイムレース 3組
1位 52.17 古田 智也(2) 四日市高
2位 52.60 安田 惇平(3) 四日市高
3位 52.74 竹田 慎之介(3) 四日市西高
4位 52.89 井本 涼太(2) 四日市西高
5位 54.15 大井 想梧(2) 四日市南高
6位 54.77 奥山 奏佑(2) 神戸高
タイムレース 4組
1位 51.67 勝井 陽大(2) 四日市高
2位 53.96 内田 陽介(3) 四日市高
3位 54.47 島田 大夢(2) 四日市高
4位 57.56 鈴木 颯太(2) 四日市工高
5位 59.36 諸岡 成(2) 川越高
6位 59.86 波田 大和(3) 四日市高
タイムレース 1組
1位 1.59.67 水谷 映月(3) いなべ総合学園高
2位 2.00.66 山本 練(3) 川越高
3位 2.03.15 小池 優作(3) 海星高
4位 2.03.34 岩月 志穏(3) 四日市西高
5位 2.06.09 山田 楓芽(2) 海星高
6位 2.06.39 長谷川 峻大(3) 四日市南高
7位 2.06.56 浅野 航也(2) 四日市高
8位 2.08.80 前田 ゆう作(3) 海星高
9位 2.08.86 岡田 昴也(2) 津田学園高
タイムレース 2組
1位 2.04.83 渡辺 望夢(2) いなべ総合学園高
2位 2.07.68 橋本 太一(3) 四日市高
3位 2.14.41 伊藤 遼弥(2) 四日市西高
4位 2.18.95 西川 隼人(3) 四日市南高
5位 2.19.94 棚田 徹志(2) 四日市南高
6位 2.20.05 平野 史也(2) 津田学園高
7位 2.20.47 太田 佳祐(3) 暁高
8位 2.28.45 伊藤 梨央(3) 四日市高
タイムレース【小学】 1組
1位 2.23.44 星野 駿人(6) 川越陸上少
2位 2.23.58 服部 凉大(6) 川越陸上少
3位 2.24.21 玉井 悠斗(6) KUSUPO
4位 2.31.89 完山 大始(5) 陽だまりJAC
5位 2.32.59 瀬古 一心(6) 菰野SC
6位 2.43.01 小野寺 楓駕(5) 川越陸上少
7位 2.48.01 早川 蓮汰郎(5) 川越陸上少
8位 2.58.45 早川 大凱(5) 川越陸上少
タイムレース【小学】 2組
1位 2.39.76 小宮 幹太(6) 三浜陸上
2位 2.40.91 伊藤 春弥(6) 四日市ウェルネスクラブ
3位 2.41.99 前田 慶次(6) 三浜陸上
4位 2.48.83 内山 陽向(5) 四日市ウェルネスクラブ
5位 2.51.86 大須賀 蒼汰(5) 川越陸上少
6位 2.56.96 稲田 瑛太(5) omg
7位 3.10.67 加藤 綾人(6) 川越陸上少
タイムレース【小学】 3組
1位 2.45.48 田中 咲太朗(5) 内部陸上少
2位 2.51.91 蘭光 美心(5) 菰野SC
3位 2.52.45 丹野 颯希(5) 三浜陸上
4位 2.57.28 今村 優成(6) 三浜陸上
5位 3.02.84 中村 青澄(5) 内部陸上少
6位 3.04.96 弦嶋 悠太朗(5) 四日市ウェルネスクラブ
7位 3.05.08 川添 晃暉(6) 四日市ウェルネスクラブ
8位 3.08.34 今尾 玄杜(5) 三浜陸上
タイムレース【中学】 1組
1位 2.00.43 松山 優太(3) 名張Jr
2位 2.00.71 松山 唯人(3) 名張Jr
3位 2.03.50 落合 慶樹(3) 菰野中
4位 2.03.91 鈴木 創太(3) 光風中
5位 2.09.26 垣内 太陽(3) 多気中
6位 2.16.30 西岡 利斗(3) 多気中
7位 2.28.29 田村 昴大(3) 多気中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.13.30 宮田 航成(3) 朝日中
2位 2.21.78 千種 大翔(3) 八風中
3位 2.24.76 萩 洸太(2) 菰野中
4位 2.31.05 馬庭 康輔(1) 四日市ウェルネスクラブ
5位 2.33.78 長坂 海星(2) 朝日中
6位 2.42.43 安立 陸人(2) 菰野中
7位 2.48.25 竹林 睦(1) 三浜AC
タイムレース【中学】 3組
1位 2.14.39 越智 悠貴(3) 内部中
2位 2.29.31 井ノ口 想生(2) 菰野中
3位 2.29.38 加藤 楓磨(2) 内部中
4位 2.33.77 高野 来叶(2) HOBO.RC
5位 2.53.77 清水 駿(2) 朝日中
6位 2.54.56 伊藤 州(2) 朝日中
7位 2.59.82 栗林 倖基(2) 朝日中
タイムレース 1組
1位 4.03.79 磯尾 友規:team F.O.R
2位 4.04.76 雨沢 優太(2) 四日市高
3位 4.05.73 広瀬 貴也(3) 四日市工高
4位 4.06.17 森 一真:三重陸協
5位 4.07.99 石坂 健太:team F.O.R
6位 4.09.62 竹野 連(3) 四日市工高
7位 4.09.65 辻本 健太郎(3) 四日市高
8位 4.13.48 竹中 泰知:team F.O.R
9位 4.14.10 清水 楓真(2) 津田学園高
10位 4.16.90 坂本 温:team F.O.R
11位 4.16.96 辻 一帆(2) 四日市南高
12位 4.23.93 赤塚 祥馬(3) 四日市工高
13位 4.26.42 横山 雄也(3) 四日市工高
14位 4.29.86 吉川 竜平(3) 三重大
タイムレース 2組
1位 4.14.23 伊藤 諒(2) 四日市工高
2位 4.16.73 浅野 智仁(2) 四日市工高
3位 4.17.22 池内 啓悟(3) 三重大
4位 4.19.90 中村 太智(2) 四日市高
5位 4.20.79 後藤 大輝:米鈴AC
6位 4.24.44 伊藤 友大(3) 四日市南高
7位 4.24.98 川高 慎之輔(3) 暁高
8位 4.26.18 篠崎 大地(2) 四日市工高
9位 4.28.95 浜田 悠成(3) 尾鷲高
10位 4.29.78 山口 貴也(3) 四日市中央工高
11位 4.31.12 長江 定矢:TGK
12位 4.34.42 浦西 佑輔(4) 三重大
13位 4.41.23 森 淳暉(2) 四日市中央工高
タイムレース 3組
1位 4.19.98 田中 靖晃(3) 四日市農芸高
2位 4.25.58 吉本 優貴:米鈴AC
3位 4.26.57 長浜 尚汰(3) 四日市高
4位 4.27.51 西村 健志(3) 三重大
5位 4.29.13 前野 孔也(2) いなべ総合学園高
6位 4.32.83 中川 直哉(2) 四日市西高
7位 4.35.30 池田 拓未(3) 四日市中央工高
8位 4.38.17 北野 巧真(1) 津田学園高
9位 4.38.50 川辺 英史:三重陸協
10位 4.44.38 坪根 睦樹(3) 四日市中央工高
11位 4.48.45 石井 涼太(3) 四日市中央工高
12位 4.51.48 高橋 倫(3) 四日市西高
13位 4.52.34 福本 義樹:らくだ
14位 5.04.57 伊藤 慎之助(3) 四日市中央工高
タイムレース 4組
1位 4.20.11 西田 健一郎:ULTIMATE
2位 4.27.64 八手幡 大輔:omg
3位 4.31.07 神田 歩輝(3) 四日市高
4位 4.33.99 野口 比呂(2) 四日市高
5位 4.44.47 姫子松 佑斗:KUSUPO
6位 4.47.13 森下 開登(2) 四日市高
7位 4.47.30 田口 舜(3) 四日市西高
8位 4.47.70 姫子松 伶太(3) 海星高
9位 4.54.16 陶山 海鷹(3) 三重大
10位 4.54.51 中道 諒(3) 四日市高
11位 4.58.67 津田 憲治(3) 四日市農芸高
12位 5.01.53 小菅 楓真(3) 四日市西高
13位 5.02.01 森 蒼斗(2) 津田学園高
14位 5.09.15 糸川 厚(2) 尾鷲高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.18.29 稲玉 倖太(3) 四日市ウェルネスクラブ
2位 4.27.05 内山 椋太(3) 四日市ウェルネスクラブ
3位 4.27.19 佐々木 勝紀(2) 菰野中
4位 4.29.94 真岩 大我(1) 富洲原中
5位 4.30.98 水谷 峻太朗(3) 四日市ウェルネスクラブ
6位 4.32.25 田中 颯人(3) 菰野中
7位 4.34.47 岡崎 葵(2) 菰野中
8位 4.35.36 杉村 亮太(2) 四日市ウェルネスクラブ
9位 4.36.81 原田 幸宜(3) 四日市ウェルネスクラブ
10位 4.36.97 佐々木 陽生(3) 常磐中
11位 4.37.25 稲田 想大(2) 山手中
12位 4.37.31 広瀬 聡真(2) 多気中
13位 4.37.86 伊藤 功樹(3) 四日市南中
14位 4.45.14 小林 大斗(1) 四日市ウェルネスクラブ
15位 4.48.80 伊藤 秀馬(1) 四日市ウェルネスクラブ
16位 4.50.17 岡崎 桐吾(3) 多気中
17位 4.51.90 柴田 昇英(2) 菰野中
18位 4.53.84 山口 稜太(2) 四日市ウェルネスクラブ
タイムレース【中学】 2組
1位 4.47.23 前田 恭平(3) 菰野中
2位 4.50.90 辻 佑生(3) 菰野中
3位 4.52.46 坂口 歩音(3) 四日市南中
4位 4.52.82 川村 成海(1) 川越陸少JH
5位 4.55.07 藤田 未徠(3) 四日市南中
6位 4.55.43 木村 太翔(2) 光風中
7位 4.55.98 松井 健人(2) 光風中
8位 4.58.44 和田 真透(2) 四日市南中
9位 5.01.73 佐藤 滉輔(3) 八風中
10位 5.02.84 堤 涼馬(1) 四日市ウェルネスクラブ
11位 5.03.66 尾崎 巧(1) 四日市ウェルネスクラブ
12位 5.03.67 清水 波瑠(2) 八風中
13位 5.04.11 斎藤 創(1) 四日市ウェルネスクラブ
14位 5.13.76 佐藤 大晟(2) 山手中
15位 5.14.21 中村 颯斗(1) 四日市ウェルネスクラブ
16位 5.17.65 山本 陽斗(2) 山手中
17位 5.22.85 脇谷 空杜(3) 多気中
18位 5.24.32 黒田 裕真(2) 八風中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.52.13 小山 柳雅(2) 富田中
2位 4.57.79 前川 優光(3) 常磐中
3位 5.02.63 矢野 啓吾(3) 朝日中
4位 5.03.40 小林 大輝(3) 常磐中
5位 5.05.14 林 昇汰(3) 常磐中
6位 5.07.58 津本 碧羽(3) 山手中
7位 5.08.72 今村 朔也(2) 内部中
8位 5.11.00 伊藤 潤(2) 富田中
9位 5.21.00 神谷 琉生(1) 四日市ウェルネスクラブ
10位 5.21.46 田中 翔也(2) 内部中
11位 5.24.09 草野 孝太郎(2) 常磐中
12位 5.29.18 森 渉真(2) 常磐中
13位 5.29.61 鎌田 倫太朗(2) 四日市南中
14位 5.31.50 木村 紀彦(2) 八風中
15位 5.32.56 林 拓磨(2) 山手中
16位 5.37.97 新美 亮太(2) 山手中
17位 6.16.21 泉 直秀(2) 常磐中
決勝
1位 15.18.27 栗本 寛士:team F.O.R
2位 15.37.23 新田 雄大:三重陸協
3位 15.44.39 黒川 祥吾:三重陸協
4位 15.54.36 野口 正人:スポルトマックス
5位 15.59.80 河合 祐介:team F.O.R
6位 16.09.50 辻 琉翔(2) 暁高
7位 16.10.02 一色 遼大(2) いなべ総合学園高
8位 16.32.76 河村 侑:米鈴AC
9位 16.34.77 谷口 雄真:志摩TFC
10位 16.42.47 立花 寛之:イル テルノ
11位 16.54.69 高岡 央斗(2) いなべ総合学園高
12位 16.58.57 岡本 怜士(3) いなべ総合学園高
13位 17.04.21 村田 右京(3) いなべ総合学園高
14位 17.06.02 恒岡 樹人(2) 海星高
15位 17.07.32 伊藤 寛治:三重陸協
16位 17.37.32 森 優太(2) 四日市西高
17位 18.07.16 萩 大輔(3) 海星高
18位 18.11.42 森 和規:三重陸協
19位 18.46.02 洲嵜 幸雄:イル テルノ
20位 19.11.67 林 尚樹:四日市TFC
決勝 (1.9)
1位 15.91 笠井 理仁(6) omg
2位 15.92 渡辺 拓真(6) 楠陸上ジュニア
3位 19.34 長谷川 惺也(5) 川越陸上少
決勝 (-2.6)
1位 15.62 榊原 駿太(3) いなべ総合学園高
2位 16.04 富田 駿人(2) 伊勢高
3位 17.23 佐々木 由治:三重陸協
決勝 (-1.9)
1位 20.17 中瀬 広基(2) 菰野中
2位 21.57 佐藤 創太(2) 光風中
3位 22.31 磯村 琉斗(3) 陵成中
決勝
1位 21.37.90 仲世古 成輝(3) 上野高
2位 22.26.78 坂崎 翔:KIZUNA AC
3位 23.37.88 天野 黎(3) 上野高
4位 24.42.85 斎藤 幹大(2) 上野高
5位 24.46.21 小林 大輝(3) 四日市工高
6位 26.28.95 和田 卓也:三重陸協
決勝
1位 1.80 高浜 龍ノ介(3) 尾鷲高
2位 1.70 西岡 楓(2) 菰野高
3位 1.65 伊藤 匡佑(2) 四日市西高
4位 1.65 島田 恭輔(2) 四日市西高
5位 1.60 伊藤 舞紀(2) 川越高
決勝
1位 4.40 大西 健介(3) 皇学館高
2位 4.30 中島 迅帝(2) 皇学館高
3位 4.00 大東 伊澄(2) 皇学館高
4位 4.00 大川 慶也(2) 皇学館高
決勝【中学】
1位 4.10 村田 宇哉(3) 多気中
2位 3.80 西谷 綾真(3) 多気中
3位 3.80 橋爪 蓮翔(3) 多気中
3位 3.80 田中 大智(3) 多気中
決勝
1位 6.82 (-0.1) 福本 雅樹(3) 亀山高
2位 6.76 (-1.2) 横山 宇宙:デンソー大安
3位 6.37 (-0.3) 城田 隼佑:米鈴AC
4位 6.25 (-0.2) 山中 俊正:三重マスターズ
5位 6.21 (-0.5) 原 一貴(3) 亀山高
6位 6.16 (-1.1) 待鳥 康平:ろけっと団
7位 6.16 (0.0) 浦崎 倖碧(1) 伊勢高
8位 5.60 (1.6) 伊藤 勇也:HOBO.RC
9位 5.56 (-1.0) 舟山 聖波(3) 四日市農芸高
10位 5.14 (0.7) 原 成臣(3) 四日市農芸高
11位 4.85 (-0.5) 大畑 竣也(2) 暁高
決勝【小学】
1位 4.07 (0.8) 笹井 悠吾(6) 朝日陸上少
2位 3.85 (0.5) 竹林 優月(6) 三浜陸上
3位 3.49 (-1.9) 原田 誠矢(5) 川越陸上少
4位 3.15 (-2.7) 山本 玲優(6) 内部陸上少
5位 3.14 (-0.5) 堀 修也(5) 内部陸上少
6位 3.03 (1.8) 河村 泰冴(6) 内部陸上少
7位 2.75 (-2.9) 小林 健(6) 内部陸上少
決勝【中学】
1位 5.42 (2.2) 境 隆佑(3) 八風中
2位 5.37 (3.3) 片山 剛太朗(3) 光風中
3位 5.31 (-0.7) 大村 緒允(3) 名張Jr
4位 5.14 (3.1) 松岡 晄(2) 山手中
5位 5.09 (2.1) 小田 晃太郎(2) 内部中
6位 5.09 (2.8) 高藻 颯太(3) 陵成中
7位 4.98 (1.5) 川瀬 陽大(2) 楠中
8位 4.90 (1.6) 堀本 敬太郎(3) 内部中
9位 4.71 (0.0) 大原 隆誠(2) 内部中
10位 4.43 (0.8) 若林 吹(2) 菰野中
11位 4.41 (1.0) 進士 颯斗(3) 八風中
12位 4.31 (1.6) 鈴木 那央(2) 内部中
13位 3.79 (1.4) 増田 颯斗(2) 常磐中
決勝
1位 14.62 中松 暖弥(3) 亀山高
2位 12.74 林 凌平(3) 暁高
3位 8.70 島田 幹太(3) 四日市西高
決勝【中学】
1位 11.19 中谷 暉琉(3) 多気中
2位 9.45 脇 太一(3) 多気中
3位 9.29 浅井 一希(3) 陵成中
決勝
1位 48.85 大山 祐史:ろけっと団
2位 41.32 清水 元基:TGK
3位 28.80 長谷 直人:ろけっと団
決勝【中学】
1位 25.00 清水 崇吾(3) 菰野中
2位 17.81 小林 宗真(3) 陵成中
3位 16.19 八鳥 明太朗(3) 菰野中
決勝【高校】
1位 24.77 沢井 勇登(3) 上野高
2位 23.67 岡島 立樹(3) 暁高
決勝
1位 35.94 永戸 大晴(2) 神戸高
決勝
1位 38.89 小林 勁太(6) 内部陸上少
2位 38.31 松岡 将誠(6) KUSUPO
3位 32.60 飯田 涼太郎(6) 川越陸上少
4位 32.51 副島 素良(6) 内部陸上少
5位 30.76 道上 武(5) 内部陸上少
6位 30.51 上村 彪牙(5) 内部陸上少
7位 29.98 針山 夏向(5) 菰野SC
8位 29.71 清水 麗太郎(6) KUSUPO
9位 27.22 植松 雄大(5) 楠陸上ジュニア
10位 23.87 小林 慶信(6) KUSUPO
11位 23.02 加藤 哲平(5) KUSUPO
12位 19.52 杉野 誠太朗(5) 楠陸上ジュニア
13位 19.47 塚原 蓮(5) 楠陸上ジュニア
決勝
1位 49.60 清水 蒼馬(3) 四日市四郷高
2位 46.60 伊坂 蓮(3) 四日市四郷高
3位 44.11 秦 幸輝(2) 菰野高
4位 43.89 藤田 大翔(3) 四日市四郷高
5位 42.91 中野 和(3) 上野高
6位 38.48 森下 元太(3) 川越高
7位 31.89 中村 一颯(2) 暁高
8位 26.83 滝川 恭平(2) 暁高
スポンサーリンク
タイムレース【小学】 1組 (-2.1)
1位 11.31 吉村 有理沙(2) 川越陸上少
2位 11.56 伊藤 心彩(2) KUSUPO
3位 11.60 新里 朱鈴愛(2) 陽だまりJAC
4位 11.99 小宮 茜(2) 三浜陸上
5位 12.01 浜沖 詩奈(2) 川越陸上少
6位 13.18 長谷川 美羽(1) 三浜陸上
タイムレース【小学】 2組 (-2.6)
1位 11.67 飯田 ひまり(2) 楠陸上ジュニア
2位 11.69 鴻池 瑚々花(2) 保々RC
3位 12.01 伊藤 華乃香(2) 三浜陸上
4位 12.79 今尾 杏暢(2) 三浜陸上
5位 13.03 中村 帆那(1) 楠陸上ジュニア
6位 13.10 是枝 芽衣香(1) 内部陸上少
タイムレース【小3】 1組 (-0.6)
1位 11.01 堀 結希乃(3) KUSUPO
2位 11.03 上杉 陽奈(3) 内部陸上少
3位 11.31 吉田 美紗子(3) 川越陸上少
4位 11.56 脇谷 ことみ(3) 陽だまりJAC
5位 11.77 中村 凪沙(3) 朝日陸上少
6位 12.47 横山 椛乃(3) 朝日陸上少
タイムレース【小3】 2組 (-0.4)
1位 11.08 平野 莉星(3) 朝日陸上少
2位 11.09 是枝 柚衣香(3) 内部陸上少
3位 11.20 壺井 理歩(3) 内部陸上少
4位 11.39 安立 楓加(3) 陽だまりJAC
5位 12.03 水上 楓梨(3) 朝日陸上少
タイムレース 1組 (0.6)
1位 11.89 柴山 沙也香:NTN
2位 12.27 鈴木 塔子:孔官堂
3位 13.08 岩井 穂乃花(2) 伊賀白鳳高
4位 13.16 田中 詩乃(2) 川越高
5位 13.26 佐藤 なつみ:ろけっと団
6位 13.55 柳川 真心(2) 四日市高
7位 13.90 橋本 実(2) 四日市高
8位 14.19 伊波 ひかり(3) 四日市西高
タイムレース 2組 (1.6)
1位 13.91 山中 咲空(2) 亀山高
2位 13.95 大山 留奈(2) 川越高
3位 13.97 山川 美南(3) 川越高
4位 13.97 渡辺 京夏(2) 四日市西高
5位 14.02 市川 真琳(2) 四日市農芸高
6位 14.22 一蝶 美月(3) 四日市四郷高
7位 14.33 谷 陽向(2) 四日市西高
タイムレース 3組 (1.0)
1位 14.05 伊藤 綾華(3) 四日市農芸高
2位 14.36 川村 美冬(3) 四日市農芸高
3位 14.75 森川 沙樹(3) 四日市南高
4位 14.97 三谷 結(2) 四日市西高
5位 14.97 長田 彩愛(3) 四日市南高
6位 15.00 豊田 ゆめ(3) 四日市南高
7位 15.01 古橋 美佑(3) 四日市農芸高
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 13.60 石川 陽那菜(2) 川越高
2位 13.88 松本 阿実(3) 川越高
3位 14.11 松崎 来奈(3) 四日市四郷高
4位 14.52 仲野 寛子(2) 亀山高
5位 14.87 金津 美咲(2) 川越高
6位 15.71 岩野 李香(3) 四日市農芸高
7位 15.88 野田 桃夏(3) 四日市農芸高
タイムレース【中学】 1組 (1.1)
1位 13.33 佐藤 利都(3) 八風中
2位 13.51 川合 桃香(2) 菰野中
3位 13.57 ネリヤス マリア(2) 内部中
4位 13.79 古川 瑠菜(2) 山手中
5位 13.90 西塚 あい(3) 山手中
6位 13.98 岡田 望花(3) 菰野中
7位 14.17 和田 なつき(3) 陵成中
8位 14.23 萱苗 佑月(3) 四日市南中
タイムレース【中学】 2組 (-2.1)
1位 14.00 十市 葵衣(3) 四日市南中
2位 14.07 加藤 美柚(3) 川越中
3位 14.41 石垣 葵(2) 山手中
3位 14.41 舘 理心(3) 菰野中
5位 14.42 福村 叶(3) 楠中
6位 14.46 堀 美羽音(3) 内部中
7位 14.54 岩田 姫来莉(2) 菰野中
8位 14.70 清水 悠沙(2) 四日市ウェルネスクラブ
9位 15.43 肥野 未鈴(3) 山手中
タイムレース【中学】 3組 (0.4)
1位 14.36 中山 楓(2) 内部中
2位 14.56 中島 佳穂(2) 菰野中
3位 14.62 市川 心愛(2) 菰野中
4位 14.75 机地 琴音(3) 川越中
5位 14.76 坂倉 朱里(3) 楠中
6位 14.83 田中 柚羽(3) 朝日中
7位 14.87 今村 彩夏(2) 楠中
8位 15.05 加美 もも香(2) 四日市南中
9位 15.51 酒向 伶(2) 山手中
タイムレース【中学】 4組 (-0.8)
1位 14.97 杉谷 美来(2) 四日市南中
2位 15.20 中岡 思乃(2) 朝日中
3位 15.32 柴田 百萌(2) 楠中
4位 15.52 服部 結衣花(2) 内部中
5位 15.58 田中 絵瑚(2) 楠中
6位 15.66 青山 和心(2) 四日市南中
7位 15.73 門脇 茉由(3) 川越中
8位 16.12 城戸 ひより(2) 三浜AC
9位 16.85 因田 凛咲(2) 朝日中
タイムレース【中学】 5組 (-1.7)
1位 13.98 荒木 春風(3) 富田中
2位 14.28 古田 彩乃(3) 陵成中
3位 14.64 笹山 楓香(2) 内部中
4位 15.32 太田 佑菜(3) 内部中
5位 15.63 山本 早咲(2) 朝日中
6位 15.64 広瀬 可依(2) 川越中
7位 16.07 鳴海 花音(2) 川越中
8位 16.30 米村 美空(2) 菰野中
9位 16.44 大崎 結衣(2) 富田中
タイムレース【中学】 6組 (-3.0)
1位 13.60 市川 友絆(3) 富田中
2位 14.83 伊藤 結愛(2) 富田中
3位 15.51 鳥羽 玲圭(2) 常磐中
4位 15.69 山田 怜実(2) 内部中
5位 15.91 安藤 妃茉李(3) 常磐中
6位 16.32 高橋 あおい(2) 内部中
7位 17.43 市川 詩恵実(2) 常磐中
8位 17.63 佐藤 あや(2) 常磐中
タイムレース【中学】 7組 (-1.2)
1位 14.92 豊浦 南(3) 常磐中
2位 15.26 伊達 桃羽(2) 富田中
3位 15.40 小野田 志妃(2) 富田中
4位 15.64 田中 佑芽(2) 富田中
5位 15.65 寺本 美海(3) 川越中
6位 15.80 木村 詩音(2) 富田中
7位 15.99 岡 希(3) 川越中
8位 16.49 島田 実咲(3) 常磐中
タイムレース【小4】 1組 (0.7)
1位 16.63 伊藤 幸彩(4) 菰野SC
2位 17.03 蔦岡 彩(4) 楠陸上ジュニア
3位 17.19 角田 愛莉(4) 菰野SC
4位 17.26 服部 杏美(4) 川越陸上少
5位 17.75 川森 ひなの(4) 四日市ウェルネスクラブ
6位 18.18 森 来繭(4) 楠陸上ジュニア
7位 18.50 赤星 凛(4) 菰野SC
8位 18.53 小林 里桜(4) 四日市ウェルネスクラブ
9位 18.56 三羽 ひかり(4) 保々RC
タイムレース【小4】 2組 (0.3)
1位 17.22 浜沖 茅那(4) 川越陸上少
2位 17.78 栗須 光優(4) 川越陸上少
3位 18.40 斎藤 希光(4) 保々RC
4位 19.08 岩崎 めい(4) KUSUPO
5位 19.10 榎本 捺(4) 菰野SC
6位 19.29 宇津 遥香(4) 四日市ウェルネスクラブ
7位 19.69 片山 菜々子(4) 保々RC
タイムレース【小5】 1組 (-1.1)
1位 15.56 吉岡 里桜(5) 朝日陸上少
2位 15.78 辻 杏奈(5) 朝日陸上少
3位 15.93 森谷 梨世(5) 朝日陸上少
4位 16.31 田中 美咲妃(5) 三浜陸上
5位 16.55 舘 桃佳(5) 保々RC
6位 17.12 千種 彩葉(5) 四日市ウェルネスクラブ
7位 17.27 稲垣 波希(5) 保々RC
8位 17.43 早川 真由(5) 川越陸上少
タイムレース【小5】 2組 (-2.8)
1位 16.68 高橋 愛海(5) 三浜陸上
2位 17.37 久村 舞(5) 朝日陸上少
3位 17.96 後藤 舞唯(5) 三浜陸上
4位 18.54 稲垣 まな(5) 内部陸上少
5位 18.63 横山 葵依(5) 朝日陸上少
6位 18.75 平野 未羽(5) 朝日陸上少
7位 19.09 浅川 玲奈(5) 内部陸上少
タイムレース【小6】 1組 (1.6)
1位 14.96 栗尾 優月(6) KUSUPO
2位 15.00 浜本 愛菜(6) 菰野SC
3位 15.24 河上 しずく(6) 朝日陸上少
4位 15.37 中島 亜瞳(6) 菰野SC
5位 15.65 伊藤 友愛(6) KUSUPO
6位 15.78 相松 優亜(6) 保々RC
7位 15.79 米山 乃愛(6) 菰野SC
8位 15.89 岩田 優華(6) 四日市ウェルネスクラブ
タイムレース【小6】 2組 (0.4)
1位 14.43 松井 優月(6) 菰野SC
2位 15.08 松岡 由菜(6) 菰野SC
3位 15.86 上杉 優奈(6) 内部陸上少
4位 15.86 松本 朱里(6) 保々RC
5位 16.33 松本 陽菜(6) 保々RC
6位 16.65 三羽 来実(6) 保々RC
7位 17.48 加藤 里桜奈(6) 内部陸上少
決勝 (-1.7)
1位 27.87 前田 紫稀(3) 菰野中
2位 29.57 岩田 彩華(3) 四日市ウェルネスクラブ
3位 29.60 福山 侑香(3) 八風中
4位 29.75 小林 夢明(3) 朝日中
5位 29.97 田中 美羽(3) 朝日中
タイムレース 1組
1位 58.83 谷崎 仁美:omg
2位 59.70 山本 絵美香(3) 四日市高
3位 61.85 稲岡 瑞月(3) 上野高
タイムレース 2組
1位 62.66 十市 ひなの(2) 四日市西高
2位 63.43 近藤 結捺(2) いなべ総合学園高
3位 69.33 吉田 華未(3) 亀山高
4位 72.77 上地 朱海(3) 亀山高
タイムレース 1組
1位 2.28.13 田中 萌菜美(2) 四日市四郷高
2位 2.28.21 土方 悠記子(3) 四日市高
3位 2.30.69 高橋 穂香(3) 川越高
4位 2.32.07 内山 七海(2) 尾鷲高
5位 2.35.98 佐々木 愛歩(3) いなべ総合学園高
6位 2.41.15 山田 茉穂(3) 川越高
7位 2.42.02 岩谷 唯那(3) 四日市西高
タイムレース 2組
1位 2.43.82 高橋 葵(2) 四日市西高
2位 2.45.36 松原 風花(2) 四日市南高
3位 2.46.49 川崎 菜奈(2) 四日市南高
4位 2.47.47 石川 萌葉(2) 四日市南高
5位 2.51.57 伊藤 ちより(2) 四日市南高
6位 3.12.62 坂下 舞(2) いなべ総合学園高
タイムレース【小学】 1組
1位 2.25.37 坂本 美来(6) 四日市ウェルネスクラブ
2位 2.28.41 研屋 杏虹(6) 川越陸上少
3位 2.37.23 脇谷 くるみ(6) 陽だまりJAC
4位 2.39.64 新里 海愛(5) 陽だまりJAC
5位 2.40.19 石川 凛(5) omg
6位 2.46.82 伊藤 璃音(6) 朝日陸上少
タイムレース【小学】 2組
1位 2.41.86 是枝 愛香(5) 内部陸上少
2位 2.46.38 細川 陽菜(5) 川越陸上少
3位 2.49.35 稲玉 琴葉(5) 四日市ウェルネスクラブ
4位 2.55.42 小久保 穂(5) 朝日陸上少
5位 3.01.67 内田 栞奈(6) 菰野SC
6位 3.05.10 永岡 らん(6) 内部陸上少
タイムレース【中学】 1組
1位 2.28.28 森 絢理(2) 菰野中
2位 2.28.47 村上 えみな(3) 菰野中
3位 2.39.08 岡本 亜依(3) 陵成中
4位 2.39.16 太田 果歩(3) 多気中
5位 2.40.23 三木 桃杏(2) 八風中
6位 2.40.98 新貝 真央(3) 光風中
7位 2.43.90 平 妃葵(1) 川越陸少JH
8位 2.44.00 南部 未桜(3) 陵成中
9位 2.50.05 小林 礼奈(1) 川越陸少JH
タイムレース【中学】 2組
1位 2.34.71 香西 美優(3) 朝日中
2位 2.35.69 横井 愛美(2) 朝日中
3位 2.39.02 佐々木 南(2) 朝日中
4位 2.42.14 星野 里桜(3) 川越中
5位 2.44.91 渡辺 亜由(1) 川越陸少JH
6位 2.45.40 八手幡 紅乃(1) omg
7位 2.53.28 大沢 真歩(2) 菰野中
8位 2.56.94 谷 奏向(2) 菰野中
9位 2.59.08 片山 心寧(1) 川越陸少JH
10位 3.02.64 町野 稀星(3) 内部中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.35.47 工藤 夕奈(3) 常磐中
2位 2.36.04 田中 佑来(2) 菰野中
3位 2.42.38 堀内 優芽(3) 内部中
4位 2.47.55 羽多野 葵子(3) 常磐中
5位 2.49.19 岡部 沙希(2) 光風中
6位 2.50.47 小林 由(2) 内部中
7位 2.52.34 今村 日南(3) 内部中
8位 2.54.33 稲垣 みなみ(2) 内部中
9位 2.56.44 藤田 爽(3) 内部中
決勝
1位 5.02.94 森川 紗那(3) いなべ総合学園高
2位 5.13.97 加藤 珠衣(1) 津田学園高
3位 5.20.56 小畑 文乃(2) 四日市農芸高
4位 5.22.05 上村 香乃(3) 四日市農芸高
5位 5.25.05 川村 咲稀(3) 四日市農芸高
6位 5.25.72 進藤 萌(1) 津田学園高
7位 5.26.30 王 美乃(1) 津田学園高
8位 5.32.43 水谷 心虹(2) 四日市工高
9位 5.45.96 久保寺 琉吏(3) 四日市農芸高
10位 5.47.23 横田 陽向(2) 四日市西高
タイムレース【中学】 1組
1位 5.01.01 内田 里恋(2) 正和中
2位 5.01.27 神田 夢佳(1) 四日市ウェルネスクラブ
3位 5.03.33 松田 萌加(2) 四日市TFC
4位 5.03.88 谷 果保(3) 八風中
5位 5.03.92 嵐 夢乃(2) 多気中
6位 5.07.42 森山 光(2) 山手中
7位 5.09.44 藤井 なみ(3) 川越中
8位 5.10.20 皆川 七奈子(1) 四日市ウェルネスクラブ
9位 5.21.18 前田 絢希(3) 川越中
10位 5.22.29 岩尾 風音(2) 八風中
11位 5.31.86 渡辺 このん(1) 四日市ウェルネスクラブ
タイムレース【中学】 2組
1位 5.16.84 高橋 愛々(1) 四日市ウェルネスクラブ
2位 5.18.81 小野寺 羽音(2) 川越中
3位 5.28.69 清水 柊花(2) 菰野中
4位 5.30.93 岩田 夏希(3) 川越中
5位 5.36.61 表 美帆(3) 光風中
6位 5.37.19 鷲野 礼佳(3) 光風中
7位 5.43.44 前田 明日香(3) 光風中
8位 5.46.45 大森 美羽(2) 菰野中
9位 5.47.83 小宮 楓(2) 三浜AC
10位 6.12.74 新村 柑奈(2) 菰野中
11位 6.20.30 長谷川 彩葉(2) 楠中
12位 6.33.96 伊藤 そら(3) 楠中
13位 6.45.33 中村 涼乃(3) 楠中
14位 6.52.46 青木 芽(3) 楠中
決勝
1位 10.53.53 増地 晴子(3) 上野高
2位 11.09.34 田辺 結菜(2) 四日市高
3位 11.33.30 藤岡 はるひ(2) 四日市高
4位 11.36.87 増地 昌子:四日市TFC
決勝 (-1.3)
1位 18.12 今久保 美穂(3) 上野高
2位 18.42 北川 芽依(2) 暁高
3位 18.93 辻 皐耶(2) 伊勢高
4位 19.30 山田 ひな(2) 川越高
決勝 (-2.9)
1位 19.09 沢田 彩花(3) 内部中
2位 19.22 草野 佑芽(2) 富田中
3位 19.35 木下 咲輝(3) 朝日中
4位 20.22 諸岡 夢子(3) 八風中
決勝
1位 27.35.23 近藤 瑞季(2) 四日市南高
2位 29.16.51 加世堂 温(3) いなべ総合学園高
決勝
1位 1.50 堀木 優菜(3) 四日市ウェルネスクラブ
2位 1.40 柿市 茉帆(3) 菰野中
3位 1.30 大南 結彩(3) 菰野中
3位 1.30 山田 花実(3) 山手中
5位 1.30 北川 心愛(3) 山手中
6位 1.25 石井 亜侑(2) 山手中
7位 1.15 小林 稜奈(1) 三浜AC
決勝
1位 2.30 大西 麻紀子(3) 四日市高
2位 2.20 岡崎 木々音(2) 皇学館高
2位 2.20 田垣 玲美(2) 四日市高
4位 2.20 田中 咲良(2) 四日市高
決勝
1位 5.33 (-0.2) 中島 藤子(2) 伊勢高
2位 4.77 (-0.3) 中川 和奏(1) 伊勢高
3位 4.77 (-0.1) 境 文音(2) 四日市高
4位 4.69 (-1.1) 永井 柚里奈(2) 川越高
5位 4.67 (-0.7) 藤井 日南(3) 四日市高
6位 4.48 (0.4) 水谷 玲瑛(2) 暁高
7位 4.34 (-4.5) 伊藤 早耶(2) 暁高
8位 4.29 (-1.7) 諸岡 百合子:四日市TFC
9位 3.86 (0.2) 遠藤 花梨(2) 四日市高
決勝【小学】
1位 3.19 (-0.1) 辻 るな(6) 内部陸上少
2位 3.11 (-0.9) 伊坂 紗愛(6) 内部陸上少
3位 3.06 (0.0) 中村 真栄(5) 楠陸上ジュニア
4位 2.76 (1.7) 野北 一希(5) 楠陸上ジュニア
5位 2.54 (1.0) 森川 あかね(5) 楠陸上ジュニア
決勝【中学】
1位 4.77 (-0.3) 石田 朱里(3) 菰野中
2位 4.72 (-0.2) 市川 ひより(3) 八風中
3位 4.47 (-1.2) 樋口 美優(3) 朝日中
4位 4.06 (-0.8) 岡島 奏音(2) 多気中
5位 3.86 (-2.1) 上平 紫央里(3) 富田中
6位 3.62 (-2.1) 小川 広佳(2) 朝日中
7位 3.52 (0.4) 石川 莉彩奈(2) 朝日中
8位 3.51 (-2.9) 高橋 心花(3) 朝日中
9位 3.41 (-0.6) 稲山 心音(2) 朝日中
10位 3.31 (0.2) 松井 雫(3) 菰野中
11位 3.15 (2.1) 糸数 友結(2) 朝日中
12位 2.69 (-1.3) 川島 衣織(3) 内部中
決勝
1位 9.31 小屋口 真白(2) 亀山高
決勝【中学】
1位 7.45 小島 葉月(2) 陵成中
決勝
1位 34.58 喜多嶋 良子:三重マスターズ
2位 19.83 斎藤 彩夏(3) 川越高
決勝【中学】
1位 17.83 山本 菜々美(3) 菰野中
2位 17.81 平尾 沙来(2) 八風中
3位 12.84 平沢 夢理(3) 八風中
4位 11.68 井崎 柚花(3) 八風中
決勝
1位 33.67 酒井 玲音(3) 神戸高
2位 31.55 島田 朔良(2) 神戸高
3位 21.33 谷沢 綺留(3) 上野高
4位 16.52 松村 恵利(2) 菰野高
決勝
1位 35.03 近藤 瑠奈(6) 菰野SC
2位 25.09 吉田 柚希(5) 川越陸上少
3位 18.92 岡田 彩花(6) 菰野SC
4位 15.71 栗須 優芽(6) 川越陸上少
5位 15.26 山本 真悠(5) 朝日陸上少
6位 14.72 古沢 実桜(5) 川越陸上少
決勝
1位 28.25 清水 沙笑(2) 川越高
2位 25.10 岡田 希実(3) 上野高
3位 24.82 重田 楓(3) 川越高
4位 24.77 内田 佳乃(2) 津田学園高
5位 24.58 村上 美月(2) 菰野高
6位 24.48 渋谷 紗那(2) 川越高
7位 24.40 西川 凛香(3) 川越高

フォローする