第1回京都府中学校陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第1回京都府中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回京都府中学校陸上記録会2021

予選 1組
1位 2.06.25 山下 輝一郎(3) 龍谷大平安中
2位 2.06.86 橋本 颯人(3) 京田辺大住中
3位 2.06.87 池田 陸(3) 京都桂中
4位 2.07.13 井上 創太(3) 京都嘉楽中
5位 2.08.66 山本 隼大(3) 西宇治中
6位 2.08.77 木曽尾 光星(3) 京都加茂川中
7位 2.09.70 小松 駿太(3) 京都洛北中
8位 2.10.29 小松 海斗(3) 丹後中
9位 2.11.13 前田 悠仁(3) 京田辺大住中
10位 2.11.17 多賀野 樹(2) 京丹後大宮中
11位 2.11.43 巌 虎珀(3) 京都嘉楽中
12位 2.12.95 大下 宗悟(3) 丹後中
13位 2.12.97 藤本 陸(3) 京都西京極中
14位 2.13.93 小嶋 龍真(3) 八幡男山中
15位 2.14.95 大垣 柚斗(3) 京丹後弥栄中
予選 2組
1位 2.13.10 和田 侑大(3) 京都桂川中
2位 2.15.85 上門 晃大(3) 京都桂中
3位 2.15.95 深尾 光佑(3) 京都松尾中
4位 2.16.09 藤田 憲信(3) 京丹後弥栄中
5位 2.18.35 入江 勇(3) 京都桂川中
6位 2.18.78 大沢 賢登(2) 丹後中
7位 2.21.17 宮内 克途(2) 宇治黄檗中
8位 2.22.22 小谷 兜悟(2) 京丹後久美浜中
9位 2.23.86 山本 陸翔(2) 京丹後網野中
10位 2.24.04 立石 陽斗(2) 精華西中
11位 2.24.15 吉岡 十蔵(2) 京丹後弥栄中
12位 2.27.83 堀 達将(3) 和束中
13位 2.28.80 森 雄飛(3) 京都西京極中
予選 3組
1位 2.19.27 冝喜 結人(3) 京都桂川中
2位 2.19.72 藤本 且己(2) 向日勝山中
3位 2.25.09 久保田 哲至(3) 京都大枝中
4位 2.25.57 谷 勇駕(2) 八幡男山東中
5位 2.26.37 竹内 涼太(2) 向日勝山中
6位 2.27.06 多賀 悠真(3) 向日寺戸中
7位 2.28.30 小国 登夢(3) 八幡男山東中
8位 2.28.95 加納 悠有(2) 京都加茂川中
9位 2.29.48 小沢 広海(2) 京都二条中
10位 2.29.88 竹田 一登(3) 京都山科中
11位 2.30.36 薮中 悠人(2) 京丹後久美浜中
12位 2.34.89 西田 蓮太郎(2) 八幡男山東中
13位 2.35.21 宮下 慎之助(2) 市西京高附中
14位 2.36.63 山下 遥己(2) 京都樫原中
15位 2.40.82 大野 海翔(2) 八幡男山二中
予選 4組
1位 2.19.16 森江 凌生(3) 立命館中
2位 2.21.00 江口 士道(2) 京都洛北中
3位 2.26.99 野田 侑平(2) 京都洛北中
4位 2.33.03 中江 一翔(2) 京丹後久美浜中
5位 2.33.99 安田 凰牙(3) 京都山科中
6位 2.34.35 今井 元道(2) 京都洛北中
7位 2.36.98 小関 悠太(2) 京都嘉楽中
8位 2.41.89 森 大樹(2) 京都洛北中
9位 2.45.40 佐々木 瑛汰(2) 京都洛北中
10位 2.45.42 平井 鼎三(2) 京都加茂川中
11位 2.51.56 大槻 光輝(2) 京都衣笠中
12位 2.51.95 野原 壮真(3) 京都教大附京都中
13位 2.54.43 金森 雄大(2) 京都二条中
14位 3.02.11 安井 遥紀(3) 京都七条中
15位 3.04.17 遠山 恵司(2) 八幡男山中
予選 5組
1位 2.10.68 豊浦 大翔(3) 京都八条中
2位 2.11.39 小島 颯晟(3) 京都桂川中
3位 2.12.69 阪本 夏菜翔(3) 京都桂川中
4位 2.13.00 三谷 榛(3) 京都桂川中
5位 2.15.41 小島 瑠晟(3) 京都桂川中
6位 2.21.39 岸本 晟(2) 京都大原野中
7位 2.21.81 猿田 倖平(2) 京都神川中
8位 2.25.81 富永 百輝(3) 京都藤森中
9位 2.27.02 菱沢 方嵩(3) 長岡中
10位 2.32.76 黒木 愉仁(2) 京都大淀中
11位 2.35.86 大森 結仁(2) 京都八条中
12位 2.37.94 宮前 純也(3) 京都七条中
13位 3.11.47 川西 瑛心(2) 京都花山中
決勝 1組
1位 2.10.91 小島 颯晟(3) 京都桂川中
2位 2.11.94 巌 虎珀(3) 京都嘉楽中
3位 2.12.41 多賀野 樹(2) 京丹後大宮中
4位 2.12.47 豊浦 大翔(3) 京都八条中
5位 2.12.54 藤本 陸(3) 京都西京極中
6位 2.13.70 阪本 夏菜翔(3) 京都桂川中
7位 2.17.77 前田 悠仁(3) 京田辺大住中
8位 2.19.76 大下 宗悟(3) 丹後中
決勝 2組
1位 2.06.84 山下 輝一郎(3) 龍谷大平安中
2位 2.10.44 井上 創太(3) 京都嘉楽中
3位 2.11.83 池田 陸(3) 京都桂中
4位 2.12.30 小松 海斗(3) 丹後中
5位 2.14.17 木曽尾 光星(3) 京都加茂川中
6位 2.14.47 山本 隼大(3) 西宇治中
7位 2.15.32 小松 駿太(3) 京都洛北中
決勝 1組
1位 4.11.81 橋本 颯人(3) 京田辺大住中
2位 4.15.61 植田 圭祐(3) 京田辺大住中
3位 4.24.37 今村 旺祐(2) 京都洛西中
4位 4.25.90 北尾 佳水(3) 京都御池中
5位 4.28.14 広岡 海(3) 京都御池中
6位 4.28.28 大原 涼人(3) 木津二中
7位 4.28.80 小野 友佑(3) 京都洛南中
8位 4.29.38 尾島 広輝(2) 京産大附中
9位 4.33.51 大西 功起(3) 京都嘉楽中
10位 4.34.15 家垣 翔太(3) 亀岡中
11位 4.35.20 北川 愛翔(3) 京都神川中
12位 4.36.04 原田 拓実(3) 精華西中
13位 4.37.15 田茂井 悠真(3) 京丹後網野中
14位 4.37.61 森本 響(3) 京都桂中
15位 4.41.47 月岡 幸太朗(3) 京丹後久美浜中
16位 4.42.05 今村 優大(2) 京都洛南中
17位 4.42.89 南 壮一郎(3) 京都御池中
18位 4.46.52 山崎 琉都(3) 京丹後網野中
19位 4.55.85 藤住 爽志(3) 京都西ノ京中
20位 5.00.27 市原 太馳(3) 京都衣笠中
21位 5.11.65 目加田 祥吾(3) 向日勝山中
決勝 2組
1位 4.24.67 工藤 羽流(3) 京都桂中
2位 4.36.47 井上 功大(2) 京都御池中
3位 4.39.23 富田 蓮(2) 京都神川中
4位 4.39.81 依田 弥央(2) 京都桂川中
5位 4.42.39 前田 新(2) 京都西ノ京中
6位 4.43.81 中村 一誠(3) 京都御池中
7位 4.44.18 山部 宗一郎(3) 京都勧修中
8位 4.44.80 安達 瑛士(3) 綾部中
9位 4.46.02 橋本 悠汰(3) 京丹後網野中
10位 4.47.67 長谷川 悠吾(3) 京都西ノ京中
11位 4.47.74 高家 京佑(3) 京丹後網野中
12位 4.50.89 西田 連(2) 長岡三中
13位 4.53.63 青谷 勇輝(3) 京都御池中
14位 4.55.21 大田 智輝(3) 八幡男山東中
15位 4.57.24 森野 颯人(3) 舞鶴城南中
16位 5.05.43 赤尾 祐輔(2) 京都近衛中
17位 5.06.93 小島 光希(3) 京都栗陵中
18位 5.09.47 北野 湊太(3) 長岡三中
19位 5.10.46 倉橋 恵人(2) 京丹後網野中
20位 5.14.52 多賀井 陽生(2) 京都樫原中
決勝 3組
1位 4.42.56 上野 陽生(3) 長岡三中
2位 4.46.36 川瀬 陽己(3) 立命館中
3位 4.47.88 柴田 大成(3) 長岡三中
4位 4.48.53 町田 智貴(2) 京都上京中
5位 4.50.61 伊藤 輝成(3) 京都洛南中
6位 4.51.23 大谷 優斗(3) 京都桂中
7位 4.52.20 野村 海渡(3) 京丹後峰山中
8位 4.52.66 金沢 瑠依(2) 京都神川中
9位 4.54.81 大椋 敦喜(3) 八幡男山東中
10位 4.56.14 小林 颯汰(3) 京都洛北中
11位 4.58.73 安井 颯(3) 京都大枝中
12位 4.59.24 津田 龍之介(2) 京都洛南中
13位 5.00.81 越山 誠仁(2) 京都樫原中
14位 5.07.16 若竹 優希(2) 京都花山中
15位 5.09.45 藤本 成(3) 京丹後峰山中
16位 5.12.08 本城 真治(2) 京丹後大宮中
17位 5.12.49 小柳 拓舞(2) 長岡中
18位 5.12.73 佐藤 旭(2) 京都岡崎中
19位 5.14.55 荻野 海人(2) 京丹後峰山中
決勝 4組
1位 4.51.29 大上 晄路(2) 京都松尾中
2位 4.52.11 光成 新(2) 京都桂川中
3位 4.58.36 松村 奏斗(2) 京都洛北中
4位 5.01.06 後藤 佑槙(2) 京都二条中
5位 5.01.22 赤土 大和(2) 八幡男山中
6位 5.01.32 清水 穂(2) 八幡男山東中
7位 5.01.48 三好 裕希(2) 京都御池中
8位 5.04.05 久保田 暖人(2) 京都勧修中
9位 5.04.68 福田 秀吾(2) 京都洛南中
10位 5.05.38 小池 遼馬(2) 京丹後大宮中
11位 5.05.53 児嶋 勇仁(2) 八幡男山東中
12位 5.06.71 河那部 蒼空(2) 京都洛北中
13位 5.06.92 中村 優月(2) 京都神川中
14位 5.07.64 遠藤 大斗(2) 京都嵯峨中
15位 5.08.56 葉山 詩太(3) 京都大枝中
16位 5.15.80 谷田 燎哉(2) 京都西ノ京中
17位 5.22.58 黒田 晴希(2) 京都西京極中
18位 5.23.42 藤本 崚生(3) 舞鶴城南中
19位 5.26.15 中野 悠紀(2) 京都御池中
決勝 5組
1位 5.00.91 岡本 優太(2) 京都八条中
2位 5.06.61 筒井 倖輝(2) 和束中
3位 5.07.88 石上 竜之介(2) 八幡男山東中
4位 5.10.07 松野 漣太朗(2) 京都桂川中
5位 5.10.51 吉田 董哉(2) 向島秀蓮中
6位 5.10.84 山形 那甫土(2) 京都洛北中
7位 5.11.64 井内 光(2) 京都嵯峨中
8位 5.11.72 上村 朔太郎(2) 八幡男山中
9位 5.13.51 渡部 想(2) 京都西京極中
10位 5.13.85 津田 理郁(3) 京都七条中
11位 5.17.98 小里 歩夢(2) 八幡男山東中
12位 5.21.48 家城 敬(2) 長岡中
13位 5.22.38 渡辺 翔(3) 向日寺戸中
14位 5.22.72 小西 真那(3) 京丹後久美浜中
15位 5.25.66 谷田 潤哉(2) 京都西ノ京中
16位 5.25.91 山 颯太(2) 京都花山中
17位 5.28.87 若林 伊織(2) 長岡中
18位 5.34.16 朝香 綜士郎(3) 龍谷大平安中
19位 6.02.72 野村 和志(2) 精華西中
決勝 6組
1位 4.41.33 宮本 陽太(2) 精華西中
2位 4.57.04 後藤 蓮(3) 亀岡詳徳中
3位 4.57.27 吉岡 潤(3) 京丹後弥栄中
4位 4.58.20 堀江 夏生(3) 京丹後弥栄中
5位 5.01.38 横下 一路(2) 烏丸中
6位 5.05.47 清水 拓斗(2) 舞鶴城南中
7位 5.09.72 岩佐 嘉月(2) 長岡中
8位 5.11.93 上田 一統(2) 京都松尾中
9位 5.14.63 佐藤 舜介(2) 京都加茂川中
10位 5.17.18 西田 晴斗(2) 長岡三中
11位 5.19.95 竹田 彪雅(2) 京都栗陵中
12位 5.20.25 松尾 洸希(2) 京都岡崎中
13位 5.24.71 真殿 武琉(2) 八幡男山中
14位 5.25.07 武知 大聖(2) 京都松尾中
15位 5.25.98 高橋 空翔(2) 京都栗陵中
16位 5.26.06 入江 勇太(2) 京都八条中
17位 5.26.18 川代 瑠愛(2) 京都花山中
18位 5.26.79 岸上 直生(3) 南城陽中
19位 5.27.01 小栗 稔正(2) 京都嵯峨中
20位 5.27.48 白井 大地(2) 京都松尾中
21位 5.30.45 金子 樹(2) 亀岡詳徳中
22位 5.31.16 日尾 颯太(2) 京都花山中
決勝 1組
1位 8.56.45 植田 圭祐(3) 京田辺大住中
2位 8.58.40 加嶋 翼(3) 京都桂中
3位 9.03.88 井上 優人(3) 京都深草中
4位 9.08.27 福島 命(2) 京都桂中
5位 9.13.63 奥野 恭史(2) 京都藤森中
6位 9.17.37 奥村 櫂陸(3) 京都桂中
7位 9.18.41 佐々木 悠吏(3) 京都上京中
8位 9.26.74 野木 琉平(3) 東城陽中
9位 9.28.40 多田 真(3) 京都樫原中
10位 9.28.60 水高 敬士(3) 京都樫原中
11位 9.29.42 衣川 凌(2) 立命館中
12位 9.36.65 安藤 有希(2) 京都樫原中
13位 9.37.46 高寺 涼太(3) 八幡男山東中
14位 9.39.40 藤林 亮麿(3) 亀岡東輝中
15位 9.48.08 弘川 咲(3) 長岡三中
16位 9.52.66 藤川 正人(3) 京都西賀茂中
17位 9.56.15 山本 飛翔(2) 京都桂中
18位 9.56.19 野村 明翔(3) 亀岡中
19位 10.02.64 石崎 奨(3) 京丹後峰山中
20位 10.05.53 吉島 一輝(3) 北宇治中
21位 10.15.19 大久保 銀(3) 京都藤森中
決勝 2組
1位 9.45.02 長谷川 勇大(3) 京都西賀茂中
2位 9.55.50 花倉 才文(3) 京都上京中
3位 9.56.83 富田 勇心(3) 田辺中
4位 9.57.78 犬飼 勇人(2) 京都桂中
5位 9.58.02 朝倉 奏多(3) 京都西賀茂中
6位 9.59.45 有原 大貴(2) 京都桂中
7位 10.05.15 早川 理稀(3) 長岡三中
8位 10.09.95 河野 圭太(3) 京都藤森中
9位 10.12.01 安岡 真尋(3) 舞鶴城南中
10位 10.12.44 西川 颯人(3) 亀岡中
11位 10.15.19 矢谷 隆斗(3) 京都松尾中
12位 10.15.86 金沢 諒音(2) 市西京高附中
13位 10.16.66 大西 哲平(3) 亀岡東輝中
14位 10.30.74 津田 知己(2) 亀岡東輝中
15位 10.40.52 大勝 弘喜(3) 向日勝山中
16位 10.42.90 向 大空(3) 京都山科中
17位 10.43.53 小町 祥生(3) 南城陽中
18位 10.57.41 中村 暁人(3) 宇治黄檗中
決勝 3組
1位 10.23.38 本田 海統(3) 綾部中
2位 10.23.47 奥村 悠人(3) 長岡中
3位 10.25.68 妻鳥 俊希(3) 京都大枝中
4位 10.27.47 松田 胡太郎(2) 木津二中
5位 10.28.54 山崎 匠真(3) 京都神川中
6位 10.30.13 光成 昴(2) 京都桂川中
7位 10.31.98 井上 鉄平(2) 京都桂川中
8位 10.46.56 藤原 悠輔(3) 京都山科中
9位 10.49.23 山下 斗暖(2) 舞鶴城南中
10位 10.53.00 森井 雄大(3) 亀岡詳徳中
11位 10.54.05 浜本 悠月(2) 亀岡東輝中
12位 10.57.62 坂口 蒔(3) 木津二中
13位 11.00.38 森田 そら(3) 京都桂中
14位 11.07.67 栗原 大翔(2) 長岡二中
15位 11.10.23 山口 翔(3) 田辺中
16位 11.20.01 広瀬 柊(3) 亀岡東輝中
17位 11.30.99 北浦 颯太(2) 長岡二中
決勝 4組
1位 10.15.63 上田 尚輝(3) 京都大枝中
2位 10.16.56 小西 琉偉(2) 京都上京中
3位 10.39.16 藤田 颯斗(3) 南城陽中
4位 10.40.99 平山 僚大(2) 市西京高附中
5位 10.42.97 山田 悠之信(3) 京都神川中
6位 10.44.11 大泉 奏斗(2) 長岡三中
7位 10.45.55 藤井 奏汰(2) 向日勝山中
8位 10.47.80 山段 慶悟(3) 立命館中
9位 10.50.45 西村 隆聖(2) 田辺中
10位 10.58.80 田中 陸斗(3) 亀岡東輝中
11位 11.01.21 勝山 秀彰(3) 木津二中
12位 11.06.48 辻 陽介(2) 京都中京中
13位 11.12.05 大下 優斗(2) 舞鶴城南中
14位 11.12.68 井口 虹太(2) 亀岡詳徳中
15位 11.20.95 谷岡 滉斗(2) 長岡三中
16位 11.27.51 久原 大暉(2) 木津二中
17位 11.27.72 今岡 虎士(2) 亀岡中
18位 11.30.75 木村 朔(2) 京都中京中
19位 11.37.08 渡辺 真次(3) 京産大附中
20位 11.39.70 山本 倫太朗(3) 亀岡東輝中
決勝 5組
1位 10.25.16 竹ノ下 獅瞳(2) 南城陽中
2位 10.33.00 江南 孝祐(2) 京都桂川中
3位 10.42.92 若園 智稀(2) 京都藤森中
4位 10.53.20 大島 悠暉(3) 京都七条中
5位 10.53.70 宮腰 航成(3) 八幡男山中
6位 10.57.19 大八木 俊輔(2) 京都七条中
7位 11.00.27 珠久 純生(2) 市西京高附中
8位 11.18.17 小野 陽亮(3) 田辺中
9位 11.26.22 庭井 健伸(2) 長岡二中
10位 11.28.23 中村 啓斗(2) 舞鶴城南中
11位 11.28.73 木田 嵩大(2) 亀岡東輝中
12位 11.31.10 吉井 祥一(2) 市西京高附中
13位 11.33.68 江藤 睦実(2) 京都桂川中
14位 11.49.49 川上 太雅(2) 市西京高附中
15位 11.52.63 角谷 良祐(2) 京都中京中
16位 11.54.19 今西 諒(2) 市西京高附中
17位 11.54.64 仲西 優人(3) 亀岡東輝中
18位 11.57.29 窪田 陽介(3) 京都中京中
19位 12.21.88 吉田 夏己(2) 長岡二中
決勝 1組
1位 1.83 山代 壱意(3) 京都上京中
2位 1.70 井本 蒼一朗(3) 京丹後大宮中
3位 1.60 椎谷 圭(2) 八幡男山東中
4位 1.60 三宅 雄大(3) 木津二中
5位 1.55 祝迫 聡(3) 向日勝山中
6位 1.55 山田 拳也(3) 亀岡南桑中
7位 1.50 中村 朔大郎(3) 京都樫原中
8位 1.45 永原 颯大(3) 長岡二中
9位 1.45 西条 歩仁(2) 京都嵯峨中
10位 1.40 中川 悠斗(3) 亀岡中
決勝 2組
1位 1.50 藤原 一蕗(3) 京都二条中
2位 1.45 大江 志穏(2) 京丹後弥栄中
2位 1.45 鈴鹿 琉星(2) 八幡男山東中
4位 1.45 柴田 陽太郎(2) 東城陽中
5位 1.45 勝山 征(2) 向日勝山中
6位 1.40 田中 優斗(3) 亀岡中
7位 1.35 藤田 孝太朗(2) 京都加茂川中
7位 1.35 堀江 拓人(3) 京丹後峰山中
決勝
1位 3.20 古沢 遥人(3) 京都藤森中
2位 3.10 中村 響大(3) 京都洛北中
3位 2.80 川添 勇吹(3) 京都加茂川中
3位 2.80 石橋 龍弥(3) 京都八条中
5位 2.80 細見 勇翔(3) 亀岡東輝中
6位 2.60 山崎 遥翔(2) 京都八条中
7位 2.40 池田 慶次郎(2) 京都八条中
8位 2.40 榊間 慶斗(2) 京都太秦中
9位 2.20 三木 有論(2) 京都加茂川中
10位 2.20 中村 擢秀(2) 市西京高附中
11位 2.20 丹原 洋(2) 京都加茂川中
12位 2.00 塩貝 凌空(3) 亀岡中
13位 2.00 松田 耕之介(3) 京都嵯峨中
14位 2.00 関口 碧綺(3) 亀岡中
決勝 1組
1位 5.70 (2.0) 今岡 大輔(3) 京丹後弥栄中
2位 5.68 (3.3) 斎藤 悠馬(3) 亀岡中
3位 5.65 (3.5) 梅崎 涼太(3) 八幡男山二中
4位 5.54 (4.2) 村松 澪弥(3) 長岡二中
5位 5.51 (4.5) 竹内 篤史(3) 京都桂中
6位 5.44 (2.5) 新 崇史(3) 京都先端大付属中
7位 5.24 (3.4) 永島 羚哉(3) 京丹後大宮中
8位 5.23 (1.1) 山崎 蒼太(3) 京都洛北中
9位 5.15 (1.5) 和田 龍之丞(2) 京丹後大宮中
10位 5.09 (3.1) 佃 和真(3) 京都洛北中
11位 5.05 (1.9) 河原 一太(2) 京都深草中
12位 5.04 (3.2) 坂本 新ノ助(3) 亀岡中
13位 4.92 (3.2) 栗山 晄輔(3) 京都洛北中
14位 4.82 (4.0) 藤本 昌大(3) 亀岡中
15位 4.74 (1.3) 西谷 詩桜(2) 宇治黄檗中
16位 4.71 (3.2) 水田 優貴(3) 亀岡中
17位 4.66 (0.7) 佐々木 海(3) 京都神川中
18位 4.50 (2.3) 柳田 淳海(2) 京都洛北中
19位 4.47 (2.0) 清水 岳(2) 亀岡東輝中
20位 4.35 (4.5) 大谷 勘太(3) 長岡三中
21位 4.32 (1.9) 宰川 玲音(3) 向日寺戸中
22位 4.26 (5.2) 北村 一真(2) 亀岡東輝中
23位 4.24 (2.7) 稲本 敬太(2) 長岡三中
24位 4.22 (1.9) 大石 晴輝(2) 亀岡東輝中
25位 4.08 (0.9) 木村 千春(3) 京都西京極中
26位 3.95 (2.0) 浜野 滉(3) 向日勝山中
27位 3.76 (2.6) 城台 与一(2) 亀岡東輝中
28位 3.75 (2.3) 伊藤 桜大(2) 京都洛南中
29位 3.74 (4.4) 伊藤 巧(2) 亀岡東輝中
30位 3.73 (2.8) 椎谷 圭(2) 八幡男山東中
決勝 2組
1位 5.84 (4.2) 山代 壱意(3) 京都上京中
2位 5.78 (1.3) 藤井 飛和(3) 田辺中
3位 5.68 (4.6) 小倉 叶夢(3) 東城陽中
4位 5.50 (2.2) 谷口 桜助(3) 京都神川中
5位 5.47 (4.8) 増田 雄一郎(3) 亀岡中
6位 5.45 (2.5) 高見 有之介(3) 京都加茂川中
7位 5.41 (3.3) 小石原 悠真(3) 京丹後網野中
8位 5.27 (4.3) 西川 遥輝(3) 京都桂中
スポンサーリンク
予選 1組
1位 2.22.12 今井 夕愛(3) 京都桂川中
2位 2.23.77 藤渕 真子(2) 京都樫原中
3位 2.24.53 鈴木 悠希(3) 京都桂川中
4位 2.26.52 二井内 希実香(3) 京都桂中
5位 2.26.64 木寺 咲希(3) 京都樫原中
6位 2.28.09 辻野 萌音(2) 精華西中
7位 2.29.65 中島 光流(3) 京都御池中
8位 2.30.84 粟津 千香子(2) 京都桂川中
9位 2.33.15 魚谷 葵(3) 長岡二中
10位 2.33.82 谷山 沙菜(2) 京都御池中
11位 2.36.94 藤田 美悠(3) 東城陽中
予選 2組
1位 2.27.49 山内 七音(2) 京都西賀茂中
2位 2.28.24 松原 京(2) 京都桂川中
3位 2.33.35 玉生 芽依(3) 京都洛北中
4位 2.33.95 山本 結心(3) 京都加茂川中
5位 2.34.09 北川 凉凪(2) 長岡三中
6位 2.34.40 亀山 采里子(2) 京都加茂川中
7位 2.35.27 中村 莉子(2) 向島秀蓮中
8位 2.35.93 五十川 千紗(2) 京都桂川中
9位 2.36.82 宇根田 季(2) 京都勧修中
10位 2.37.88 久乗 志穂(2) 京都大淀中
11位 2.38.52 黒木 こゆき(3) 長岡三中
12位 2.41.11 青野 ひろ(3) 西宇治中
13位 2.42.76 福尾 美空(3) 京丹後網野中
予選 3組
1位 2.33.69 木下 愛深(3) 京都洛南中
2位 2.34.93 稲葉 和奏(2) 亀岡詳徳中
3位 2.36.10 岡山 アミ(2) 京都西京極中
4位 2.36.24 富永 愛実(2) 京都神川中
5位 2.38.57 北野 亜実(3) 京都勧修中
6位 2.39.03 大山 青夏(2) 京都桂川中
7位 2.39.64 高木 海里(2) 京都桂中
8位 2.39.93 仲田 朱希(3) 京都桂川中
9位 2.40.17 芦田 希美(2) 京丹後弥栄中
10位 2.40.43 横尾 咲優(2) 京都洛南中
11位 2.40.69 岸本 晟奈(2) 京都神川中
12位 2.41.00 大倉 都楓(3) 木津二中
13位 2.41.34 小川 麻結子(2) 京都上京中
14位 2.42.68 多田 あい(2) 京都樫原中
15位 2.42.71 清原 光葉(3) 京都樫原中
16位 2.46.34 奥田 そら(3) 京都衣笠中
予選 4組
1位 2.43.93 中西 喜加(2) 京丹後峰山中
2位 2.45.03 西岡 亜美(3) 長岡三中
3位 2.45.87 松田 乙歌(2) 京都大原野中
4位 2.46.33 大塚 絢(2) 京都嵯峨中
5位 2.49.81 下田 理子(2) 京都勧修中
6位 2.50.01 神田 茉奈(2) 京都衣笠中
7位 2.51.26 東田 柊(2) 京丹後久美浜中
8位 2.51.53 有田 七海(2) 京丹後弥栄中
9位 2.53.62 西島 梨央(3) 京都桂川中
10位 2.54.43 山元 陽菜里(2) 京都岡崎中
11位 2.55.94 田中 菜々美(2) 京丹後網野中
12位 2.58.60 吉谷 咲紀(3) 京丹後久美浜中
13位 2.59.06 荒谷 麻央(3) 京都西京極中
予選 5組
1位 2.33.45 西畑 由菜(2) 京都上京中
2位 2.44.38 酒井 美空(3) 向日寺戸中
3位 2.45.92 岩崎 叶恵(2) 京都西京極中
4位 2.46.65 佐藤 有桜(2) 京都山科中
5位 2.49.90 三部 ひなた(3) 長岡三中
6位 2.50.02 槙島 陽芽(2) 向島秀蓮中
7位 2.50.80 南鶴 天舞(2) 八幡男山中
8位 2.50.98 平井 月愛(2) 八幡男山中
9位 2.52.43 太田 美玖(2) 京都洛南中
10位 2.53.52 森川 真好(2) 亀岡東輝中
11位 2.53.82 荒田 彩花(2) 京丹後大宮中
12位 2.54.57 松原 風舞(2) 京都大原野中
13位 2.54.89 山内 結衣(2) 向日寺戸中
14位 2.54.99 堀尾 至里(2) 木津二中
予選 6組
1位 2.44.71 畠沢 陽(3) 京都洛北中
2位 2.45.21 本山 美鼓都(3) 京都桂川中
3位 2.51.59 山下 純奈(3) 京都桂川中
4位 2.55.42 上久保 美咲(2) 精華西中
5位 2.58.12 生田 茉花(2) 京都花山中
6位 2.58.14 迫田 万緒(2) 舞鶴城南中
7位 3.00.02 山中 杏香(3) 京都深草中
8位 3.01.90 亀井 都愛(2) 京都嘉楽中
9位 3.06.57 湖亀 采音(2) 精華西中
決勝 1組
1位 2.24.40 今井 夕愛(3) 京都桂川中
2位 2.25.89 藤渕 真子(2) 京都樫原中
3位 2.26.58 山内 七音(2) 京都西賀茂中
4位 2.27.30 鈴木 悠希(3) 京都桂川中
5位 2.27.30 木寺 咲希(3) 京都樫原中
6位 2.28.22 松原 京(2) 京都桂川中
7位 2.28.52 辻野 萌音(2) 精華西中
8位 2.28.56 二井内 希実香(3) 京都桂中
決勝 2組
1位 2.28.38 粟津 千香子(2) 京都桂川中
2位 2.29.89 中島 光流(3) 京都御池中
3位 2.31.84 木下 愛深(3) 京都洛南中
4位 2.32.27 西畑 由菜(2) 京都上京中
5位 2.32.92 魚谷 葵(3) 長岡二中
6位 2.35.81 玉生 芽依(3) 京都洛北中
7位 2.35.90 山本 結心(3) 京都加茂川中
8位 2.36.68 谷山 沙菜(2) 京都御池中
決勝 1組
1位 4.38.70 山田 祐実(3) 京都加茂川中
2位 4.45.00 川上 春歩(3) 京都御池中
3位 4.45.74 伊藤 愛波(2) 京都桂中
4位 4.46.78 植田 萌音(3) 京都桂中
5位 4.47.00 長田 そよか(2) 京都桂中
6位 4.47.34 中村 瑚子(2) 向島秀蓮中
7位 4.54.50 川上 希成(3) 京都御池中
8位 4.55.25 小磯 心優(3) 京都樫原中
9位 4.56.41 原田 果穂(2) 京都樫原中
10位 4.56.56 山形 美月(3) 京都桂中
11位 4.56.59 西川 綾乃(2) 京都桂中
12位 4.57.75 田中 佑奈(2) 京都樫原中
13位 4.58.03 足立 栞奈(3) 京都桂中
14位 4.59.80 藤田 沙葵(3) 京都七条中
15位 5.00.98 武井 彩音(3) 長岡三中
16位 5.03.15 栃尾 佳穂(2) 長岡中
17位 5.03.58 岸本 美咲(3) 京都御池中
18位 5.04.13 栃木 美空(2) 長岡三中
19位 5.08.91 伊藤 里緒(3) 京都岡崎中
20位 5.08.96 小林 美友(2) 田辺中
21位 5.11.15 鬼村 結衣(2) 北宇治中
22位 5.12.17 山田 美咲(3) 京都藤森中
23位 5.29.02 野井 知聖(3) 八幡男山東中
決勝 2組
1位 5.01.81 藤田 雫(3) 亀岡東輝中
2位 5.06.72 大西 桃花(3) 南城陽中
3位 5.07.64 中野 月葉(3) 亀岡東輝中
4位 5.11.07 真田 彩楓(2) 京都桂中
5位 5.11.79 森永 柚葉(3) 京都衣笠中
6位 5.13.53 東口 彩乃(2) 木津二中
7位 5.14.45 北浦 優希(2) 京都衣笠中
8位 5.14.96 山田 時音(2) 京都桂中
9位 5.17.26 林 京美(2) 京都藤森中
10位 5.17.86 長沢 咲菜(2) 亀岡東輝中
11位 5.18.71 尾崎 葵(2) 亀岡東輝中
12位 5.19.72 布施田 葵乙(3) 和束中
13位 5.20.65 大道 亜矢音(3) 京丹後網野中
14位 5.20.97 伊藤 希華(2) 京都洛北中
15位 5.22.53 北山 恵理(3) 八幡男山東中
16位 5.23.30 佐藤 玲奈(3) 京都樫原中
17位 5.23.56 新井 桜(3) 京都藤森中
18位 5.23.98 松田 ゆりあ(3) 京都神川中
19位 5.24.25 西山 芽来(2) 京都藤森中
20位 5.25.01 田嶋 雪穂(2) 南城陽中
21位 5.25.98 井上 久琉美(2) 京都藤森中
22位 5.28.25 渡辺 咲希(3) 京都上京中
23位 5.47.77 下司 心萌(3) 京都藤森中
決勝 3組
1位 5.16.72 小柳 ひなた(2) 京都藤森中
2位 5.16.94 白波瀬 咲(2) 京都樫原中
3位 5.17.03 狩野 絢映(2) 京都洛南中
4位 5.18.99 中野 ほのか(3) 向日勝山中
5位 5.19.92 長谷川 芽衣(3) 京丹後峰山中
6位 5.21.51 間所 聖蘭(2) 京都洛南中
7位 5.22.55 高江 和奏(3) 精華西中
8位 5.23.49 日高 瑞葵(3) 京丹後峰山中
9位 5.23.63 谷口 琉愛(2) 京丹後弥栄中
10位 5.24.33 石井 日和(3) 南城陽中
11位 5.24.53 吉崎 知優(3) 綾部中
12位 5.24.61 長尾 佳里奈(2) 京都藤森中
13位 5.27.85 老後 さくら(3) 八幡男山東中
14位 5.30.28 村木 さら(3) 綾部中
15位 5.31.63 石田 芽彩(2) 亀岡東輝中
16位 5.38.97 藤井 来珠(2) 田辺中
17位 5.41.94 長本 樹里(2) 京都藤森中
18位 5.43.65 熊谷 美羽菜(3) 京都洛南中
19位 5.43.76 出口 由芽(3) 亀岡中
決勝 4組
1位 5.28.66 小田切 絢香(3) 京都桂川中
2位 5.28.74 山口 紅璃(2) 綾部中
3位 5.30.62 梅田 詩帆(2) 京丹後網野中
4位 5.34.38 行待 泉琴(2) 京丹後峰山中
5位 5.34.51 河上 桃子(3) 京都深草中
6位 5.36.25 重信 こころ(2) 長岡二中
7位 5.37.10 白窪 夢来(2) 南城陽中
8位 5.37.18 森 結菜(2) 長岡二中
9位 5.39.64 本山 颯姫(3) 京都神川中
10位 5.44.70 生野 陽南(3) 長岡中
11位 5.46.29 安井 絢香(2) 京都大枝中
12位 5.48.66 村山 己奈(3) 京都西ノ京中
13位 5.48.83 服部 結子(2) 長岡二中
14位 5.49.54 新名 瑠奈(3) 京都神川中
15位 5.49.61 山内 優奈(2) 向日勝山中
16位 5.51.69 出口 絵美里(2) 京都衣笠中
17位 5.52.31 中上 和花奈(2) 京都岡崎中
18位 6.02.04 横山 未旺(3) 向日勝山中
19位 6.48.69 堀越 あいる(3) 京都神川中
決勝 5組
1位 5.42.63 前田 姫依(2) 京都花山中
2位 5.53.31 市川 真子(2) 向日寺戸中
3位 5.54.84 宮地 倶美(2) 長岡二中
4位 5.55.03 横川 潤(2) 京都岡崎中
5位 5.55.08 杉本 彩月(2) 京都西京極中
6位 6.00.46 加藤 真愛(2) 京都西京極中
7位 6.07.39 上田 美桜(2) 京都花山中
8位 6.08.68 矢野 明実(2) 京都大淀中
9位 6.14.92 田原 小華(2) 綾部中
10位 6.16.25 横井 優菜(2) 長岡二中
11位 6.33.10 岩田 真由子(2) 京都衣笠中
決勝 1組
1位 1.51 堤 鈴葉(2) 八幡男山二中
2位 1.51 松田 りんどう(3) 京都松尾中
3位 1.45 永井 優月(3) 長岡三中
4位 1.45 高橋 悠里(3) 南城陽中
5位 1.40 福原 優(3) 京都藤森中
6位 1.35 真木 里百奈(3) 市西京高附中
7位 1.35 星本 衣月(2) 向日勝山中
8位 1.35 古堤 桜(3) 京都加茂川中
8位 1.35 堀ノ内 環(3) 京都加茂川中
9位 1.35 井上 咲奈(3) 京都洛南中
10位 1.30 中村 咲蘭(2) 田辺中
11位 1.30 岡 想響(2) 京都樫原中
12位 1.30 服部 由奈(3) 東城陽中
13位 1.30 松本 葉音(3) 京都洛北中
14位 1.25 湯浅 そよ葉(3) 京都洛北中
15位 1.25 辻田 咲恭(3) 京都衣笠中
16位 1.20 杉本 和香(3) 京都二条中
決勝 2組
1位 1.35 高橋 和伽(2) 向日勝山中
2位 1.30 仲野 真帆(2) 亀岡東輝中
3位 1.30 小林 采和(3) 京都中京中
4位 1.25 川上 香凛(2) 長岡三中
4位 1.25 木色 萌々(2) 精華西中
6位 1.25 神谷 優花(3) 木津二中
7位 1.20 大西 美凪(2) 京都桂中
7位 1.20 岡本 こころ(3) 木津二中
7位 1.20 植田 悠衣(2) 田辺中
決勝
1位 2.20 横堀 紀凪(3) 京都太秦中
2位 2.10 佐藤 朱里(3) 京都上京中
3位 1.80 本田 璃恋(3) 京都太秦中
4位 1.80 供川 陽葵(2) 京都太秦中
5位 1.60 寺田 莉央(2) 亀岡東輝中
決勝 1組
1位 4.90 (2.9) 滝本 桜子(3) 京都洛北中
2位 4.87 (5.2) 平野 百絵(2) 京丹後久美浜中
3位 4.69 (3.9) 山田 碧美(3) 京都洛北中
4位 4.49 (3.1) 馬場 日葵(3) 向日勝山中
5位 4.48 (6.1) 吉田 栞夏(2) 八幡男山二中
6位 4.42 (3.0) 恵 美鈴(2) 京田辺大住中
7位 4.37 (2.5) 大林 愛奈(3) 京都西京極中
8位 4.35 (3.7) ワィエト もも乃(2) 京都藤森中
9位 4.30 (4.3) 波片 杏(3) 京都神川中
10位 4.26 (3.1) 鈴木 芙風(3) 京都山科中
11位 4.26 (3.7) 阿部 椛(2) 京丹後峰山中
12位 4.06 (2.9) 橋本 舞(3) 京都桂中
13位 3.98 (1.2) 石川 未来(3) 京都勧修中
14位 3.97 (2.9) 大塚 芭奈(2) 京都加茂川中
15位 3.91 (-0.8) 萩尾 柚衣(3) 京田辺大住中
16位 3.87 (3.1) 平野 美結(3) 精華西中
17位 3.78 (2.1) 小西 雅巳(2) 京都上京中
18位 3.77 (2.0) 野平 百華(3) 向日勝山中
19位 3.75 (2.4) 増田 未羽(3) 京都洛北中
20位 3.67 (2.5) 花田 清香(2) 長岡三中
21位 3.65 (1.7) 松井 美咲子(2) 京都近衛中
22位 3.59 (3.1) 大西 柚穂(2) 向日勝山中
23位 3.51 (7.3) 井上 初乃(2) 京都嵯峨中
24位 3.28 (4.7) 宮川 遥名(3) 京都洛北中
25位 3.21 (1.2) 丸山 愛礼(3) 宇治黄檗中
決勝 2組
1位 5.08 (3.3) 遠藤 鈴奏(3) 亀岡東輝中
2位 4.81 (4.1) 竹中 志帆(3) 京都藤森中
3位 4.79 (3.3) 西村 玲奈(2) 京都加茂川中
4位 4.74 (2.9) 木村 萌愛(2) 京都衣笠中
5位 4.63 (2.5) 寺田 紗樹(2) 向日勝山中
6位 4.62 (2.1) 松本 葉音(3) 京都洛北中
7位 4.60 (1.4) 梛山 ちひろ(3) 向日西ノ岡中
8位 4.36 (3.7) 松山 優里(3) 田辺中
9位 4.21 (1.5) 藤原 碧(3) 京都洛北中
10位 3.98 (0.3) 飯田 望月(3) 京都御池中
11位 3.94 (2.6) 岩田 悠(2) 精華西中
12位 3.92 (0.6) 谷川 一期(3) 京都嵯峨中
13位 3.90 (1.6) 豊田 梨乃(2) 京都桂中
14位 3.89 (-0.5) 今福 紗香(2) 京都樫原中
15位 3.79 (2.6) 合志 知優(3) 京都教大附京都中
16位 3.70 (1.6) 大石 佐和(2) 市西京高附中
17位 3.57 (2.5) 星本 羽月(2) 向日勝山中
18位 3.51 (2.0) 桝本 さくら(3) 向日寺戸中
19位 3.44 (3.0) 人見 菜帆(2) 京都嵯峨中
20位 3.42 (1.7) 矢谷 紗彩(3) 亀岡東輝中
21位 3.28 (1.4) 上羽 楓花(2) 亀岡東輝中
22位 2.97 (2.1) 今井 杏(3) 京都洛北中

フォローする