第2回大阪府陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2回大阪府陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回大阪府陸上記録会2021

タイムテーブル2021

2021年4月10日
トラック競技
09:30~ 5000m(男子)タイムレース
11:45~ 5000m(女子)決勝
12:15~ 400m(女子)タイムレース
13:05~ 400m(男子)タイムレース
跳躍競技
09:30~ 走幅跳(男子)決勝
10:30~ 走高跳(男子)決勝
11:30~ 棒高跳(女子)決勝
12:15~ 走幅跳(男子)決勝
15:00~ 三段跳(男子)決勝
投てき競技
09:30~ ハンマー投(4.000kg)(女子)決勝
11:00~ ハンマー投(7.260kg)(男子)決勝
11:00~ ハンマー投(6.000kg)(男子)決勝
13:00~ 円盤投(1.000kg)(女子)決勝
2021年4月11日
トラック競技
09:30~ 1500m(男子)タイムレース
09:30~ 110mH(1.067m)(男子)タイムレース
09:55~ 1500m(男子)タイムレース
10:05~ 100mH(0.838m)(女子)タイムレース
10:20~ 1500m(男子)タイムレース
10:35~ 100m(男子)タイムレース
10:45~ 1500m(男子)タイムレース
11:00~ 100m(男子)タイムレース
11:35~ 1500m(女子)タイムレース
11:50~ 100m(男子)タイムレース
11:55~ 1500m(女子)タイムレース
12:25~ 100m(男子)タイムレース
12:35~ 1500m(女子)タイムレース
12:55~ 5000mW(女子)決勝
13:30~ 100m(女子)タイムレース
13:35~ 5000mW(男子)決勝
13:55~ 100m(女子)タイムレース
14:15~ 3000mSC(男子)タイムレース
14:20~ 100m(女子)タイムレース
14:40~ 3000mSC(男子)タイムレース
跳躍競技
09:30~ 走幅跳(女子)決勝
10:00~ 走高跳(女子)決勝
10:30~ 棒高跳(男子)決勝
10:30~ 棒高跳(男子)決勝
12:15~ 走幅跳(女子)決勝
投てき競技
09:30~ 円盤投(1.750kg)(男子)決勝
11:30~ 円盤投(2.000kg)(男子)決勝
11:30~ 円盤投(1.750kg)(男子)決勝

タイムレース 1組
1位 48.80 岩崎 拓生(3) 大阪高
2位 49.13 田畑 慧太(3) 大阪高
3位 49.27 福田 悠翔(3) 大阪国際大
4位 49.31 笹田 仁:龍谷大
5位 49.53 井上 航:龍谷大
6位 49.81 山本 理貴:大阪国際大
7位 50.05 中野 峻作(3) 北千里高
8位 51.61 坂本 龍星:大阪国際大
タイムレース 2組
1位 48.14 山田 雄大(3) 大阪高
2位 49.67 久田 朔(3) 大阪市立桜宮高
3位 49.73 中村 裕也:京産大
4位 50.06 吉田 和晃:スターヒルズ
5位 50.26 伊藤 大輝:桃山学院高
6位 50.48 庄司 真:Goririse
7位 50.74 今岡 誠道(3) 咲くやこの花高
8位 50.93 薙野 智弥:スターヒルズ
タイムレース 3組
1位 49.35 光隨 隼弥(2) 大阪高
2位 49.62 織田 篤也(3) 近大附高
3位 50.13 林 悠仁:大阪教大
4位 50.90 佐々木 祥吾(2) 近大附高
5位 51.49 川又 碧仁(2) 関大北陽高
6位 51.72 石丸 行志(2) 関大北陽高
タイムレース 4組
1位 49.66 堀口 恒希:東海大附大阪仰星高
2位 50.00 竹内 璃空弥(2) 大阪高
3位 50.58 小松 拓海(3) 枚方高
4位 51.34 吉川 偉己(3) 近大附高
5位 51.46 甲斐 直樹(3) 摂津高
6位 51.73 西本 光汰(3) 三島高
タイムレース 5組
1位 50.93 鶴田 彪悟(3) 履正社高
2位 50.97 丸尾 勇人(2) 枚方高
3位 51.79 森本 浩貴(3) 大塚高
4位 52.98 山添 晴輝(3) 大阪市立桜宮高
5位 53.19 薮下 真斗(3) 堺西高
タイムレース 6組
1位 50.45 加茂 翼(2) 近大附高
2位 51.24 井上 静吾(2) 泉陽高
3位 51.54 今城 有貴:神戸大
4位 52.11 高木 思温(1) 近大附高
5位 52.41 富尾 悠人(2) 泉陽高
6位 52.81 後 雄貴(3) 四条畷高
7位 53.26 森川 晴琉(2) 摂津高
8位 53.48 水口 晃輔(3) 豊島高
9位 54.14 志垣 智希:大阪陸協
タイムレース 7組
1位 50.33 寺前 陽斗:東海大附大阪仰星高
2位 51.39 田中 光(3) 天王寺高
3位 52.25 片山 恵太(2) 関大北陽高
4位 52.66 鈴木 潤:スターヒルズ
5位 52.78 池本 征矢(2) 履正社高
6位 53.26 東 翔真(3) 泉北高
7位 53.55 前田 宇翔(3) 北千里高
8位 55.12 大谷 祐貴(3) 泉大津高
タイムレース 8組
1位 50.52 松下 亘騎:神戸大
2位 51.91 白石 涼一(2) 枚方なぎさ高
3位 52.01 松田 康佑(3) 大手前高
4位 52.87 尾崎 竜毅(3) 摂津高
5位 53.14 山本 倫士(3) 茨木高
6位 53.33 長谷川 充(2) 履正社高
7位 53.85 宮崎 楓太(2) 摂津高
8位 56.02 田中 暁(3) 美原高
タイムレース 9組
1位 51.94 伊辻 海太:東海大附大阪仰星高
2位 52.19 小林 歩稜(2) 履正社高
3位 52.22 杉浦 智希(2) 大阪市立桜宮高
4位 52.85 吉田 隼人:北野高
5位 53.04 斎藤 颯:立命大
6位 53.94 中西 哲也(3) 大阪市東高
7位 54.79 中野 椋介:スターヒルズ
8位 55.41 住田 夢大(3) 大塚高
タイムレース 10組
1位 52.02 三好 蓮(3) 大教大附高平野
2位 52.42 田中 友弥(3) 泉陽高
3位 52.81 永山 翔貴(3) 四条畷高
4位 53.13 飯尾 駆(3) 浪速高
5位 53.95 佐々木 優:スターヒルズ
6位 54.05 富永 拓斗(3) 枚方高
7位 54.43 森川 雅人:スターヒルズ
8位 54.69 井上 勇輝(3) 大阪青凌高
9位 58.83 田中 虎乃丞(3) 東大阪大柏原高
タイムレース 11組
1位 54.30 尾川 颯太:大阪経大
2位 54.33 隅田 優希:東海大附大阪仰星高
3位 54.54 堀内 祐希:アトレティカ
4位 54.85 中西 海翔(3) 履正社高
5位 55.11 山田 明弥(3) 吹田東高
6位 56.17 堀戸 智博:大阪経大
7位 56.19 弘田 光之介(3) 槻の木高
8位 56.29 山下 智也(3) 大阪青凌高
9位 56.32 若林 誉勝:大阪市役所
タイムレース 12組
1位 52.79 辻 賢汰(2) 豊中高
2位 52.83 豊田 太一(1) 清風高
3位 53.89 延安 一真(3) 天王寺高
4位 54.27 正井 遥希(2) 関大北陽高
5位 55.19 松実 孝樹(2) 清風高
6位 57.24 青木 涼介(3) 汎愛高
7位 57.39 橋本 健竜(2) 汎愛高
8位 59.22 国貞 昌将(2) 汎愛高
9位 61.37 前田 晃生(2) 汎愛高
タイムレース 13組
1位 52.97 金子 彩人(3) 大阪産大附高
2位 53.31 土井 遥斗(3) 清風高
3位 53.64 河井 颯(3) 日根野高
4位 53.81 黒木 寛太(3) 北千里高
5位 54.29 釘宮 侑平(3) 大商学園高
6位 54.33 坂尾 海仁(2) 堺西高
7位 54.75 白数 修一郎(2) 豊中高
8位 54.89 山根 幸希(3) 清教学園高
9位 56.17 近藤 海月(2) 金岡高
タイムレース 14組
1位 51.82 生田 翔唯:東海大附大阪仰星高
2位 53.62 大谷 謙心(3) 千里青雲高
3位 54.13 小村 央樹(3) 槻の木高
4位 54.42 上垣内 匠(3) 泉陽高
5位 54.54 福湯 颯太(3) 八尾高
6位 55.37 宮本 大輝:アトレティカ
7位 56.63 和田 進太郎(3) 日根野高
8位 56.73 中戸 俊哉(2) 大塚高
タイムレース 15組
1位 53.36 石関 佑一朗(2) 東大阪大柏原高
2位 53.68 橋本 蒼太(2) 阪南大高
3位 53.98 中上 海翔(3) 大塚高
4位 54.03 中村 陽介(2) 大阪市立桜宮高
5位 54.27 木村 元:教育センター附高
6位 54.43 嘉陽 健介(2) 泉陽高
7位 54.47 桑原 征佑:阿武野高
8位 54.74 中田 耀(3) 大阪青凌高
9位 55.19 長浜 颯矢斗(2) 枚方高
タイムレース 16組
1位 52.67 馬門 孝介(2) 八尾高
2位 53.26 広岡 誠也(3) 関西大倉高
3位 53.49 川崎 連也(3) 吹田東高
4位 53.68 佐藤 遼河(2) 豊中高
5位 55.18 小田 悠汰(3) 茨木高
6位 55.31 田路 大座:貝塚南高
タイムレース 17組
1位 52.92 鶴丸 拓真(2) 堺西高
2位 53.11 南野 佑貴(3) 久米田高
3位 53.91 伊藤 俊(3) 堺西高
4位 54.93 笹森 哲弥:ミズノ
5位 55.24 中田 晴斗(2) 和泉高
6位 55.27 平井 瑞希(3) 興国高
7位 56.32 石原 旦陽(2) 大阪青凌高
タイムレース 18組
1位 51.83 豊留 武真(3) 清水谷高
2位 53.86 中橋 賢(2) 東大阪大柏原高
3位 54.07 前平 健竜(2) 三国丘高
4位 55.11 田中 聖斗(3) 河南高
5位 55.54 横井 心叶(2) 豊島高
6位 55.55 徳永 凌大(2) 河南高
7位 55.86 上田 大貴:スターヒルズ
8位 56.52 美和 歩(3) 鳳高
タイムレース 19組
1位 53.37 佐藤 偉成(3) 堺西高
2位 53.57 森 輝(3) 枚方津田高
3位 53.83 吉本 颯太(3) 三国丘高
4位 54.71 景山 颯天(2) 高槻北高
5位 55.11 吉岡 真輝(3) 布施高
6位 55.39 緒方 将人(3) 大阪産大附高
7位 55.63 堀 賢太朗(3) 興国高
8位 57.46 牧瀬 雅士(3) 佐野高
タイムレース 20組
1位 52.56 藤井 翔太(3) 常翔啓光学園高
2位 53.82 神原 理気:渋谷高
3位 54.41 木戸 凛太朗(3) 常翔啓光学園高
4位 54.63 佐伯 瞳灯(3) 三島高
5位 55.80 猪狩 七音(2) 八尾高
6位 55.84 宮崎 心真(2) 阪南大高
7位 56.31 田中 飛羽(3) 河南高
8位 59.85 楠 祥吾(2) 阪南大高
タイムレース 21組
1位 53.74 美濃 享佑(3) 岸和田高
2位 54.62 難波 凛(3) 高津高
3位 54.63 坂口 大晟:阿倍野高
4位 55.02 青山 拓未(3) 三島高
5位 55.18 村上 了太郎(3) 三国丘高
6位 55.40 水永 颯太:阿武野高
タイムレース 22組
1位 53.33 近藤 旭(3) 住吉高
2位 53.60 堀 翔(3) 四条畷高
3位 54.00 甑 龍吾(3) 枚方津田高
4位 54.38 中西 翔哉(2) 高津高
5位 55.03 中山 彬(2) 佐野高
6位 55.65 森垣 文登(3) 千里高
7位 55.80 田中 暁都(2) 関大一高
8位 55.89 中谷 真心人(3) 東大阪大柏原高
タイムレース 23組
1位 53.37 高橋 俊太(3) 四条畷高
2位 55.40 寺島 春樹:金剛高
3位 56.08 高木 寛太(3) 信太高
4位 56.26 川名 裕治:大阪マスターズ
5位 56.29 妹尾 明聖(2) 狭山高
6位 57.48 上向井 智裕:北野高
タイムレース 24組
1位 53.20 池田 匠(3) 三国丘高
2位 53.68 田邑 悠人(3) 常翔啓光学園高
3位 54.60 赤山 愁太(2) 大阪市立桜宮高
4位 55.66 桃原 由到(3) 住吉高
5位 55.88 因幡 知哉(3) 河南高
6位 58.55 浜口 昂佑(2) 鳳高
タイムレース 25組
1位 54.89 石丸 空輝(2) 清風高
2位 55.08 吉田 直剛(3) 清教学園高
3位 55.16 大東 朋弘(2) 寝屋川高
4位 55.60 竹内 佑海:阿武野高
5位 56.69 高橋 匠哉(2) 市堺高
6位 57.44 花井 敬介(3) 堺上高
7位 57.75 小川 晴生(2) 清風高
8位 58.08 北垣 拓也(2) 市堺高
タイムレース 26組
1位 53.91 山内 康輔(2) 千里青雲高
2位 54.55 小嶋 隼人(2) 交野高
3位 55.56 矢野 尚己(2) 精華高
4位 55.70 成田 光汰(3) 大阪産大附高
5位 55.81 平井 良和:堺ファインズ
6位 56.65 橋本 武(2) 興国高
7位 56.71 南 智司:堺ファインズ
8位 57.48 加藤 八起:教育センター附高
9位 58.17 中西 優弥(3) 浪速高
タイムレース 27組
1位 53.98 西園 真翔:夕陽丘高
2位 55.17 平山 怜旺:市岡高
3位 56.45 菊池 咲規斗(3) 河南高
4位 56.96 カーン 勇斗(2) 岸和田高
5位 58.09 上坂 隼翔(2) 泉北高
6位 58.15 小林 勇輝(2) 高槻北高
7位 58.39 村山 英:スターヒルズ
8位 58.92 加藤 汰一(3) 精華高
タイムレース 28組
1位 54.90 土屋 誠太郎(2) 天王寺高
2位 56.49 増田 渉吾(3) 市岸和田産高
3位 57.14 平田 晴輝(2) 四条畷高
4位 59.52 笹崎 翔(3) 柴島高
5位 59.70 上房 奏太(3) 佐野高
タイムレース 29組
1位 54.77 田辺 駿斗(3) 三国丘高
2位 56.35 丸山 巧翔(2) 北千里高
3位 56.72 久保 徹馬:阿倍野高
4位 56.95 小西 杏(2) 清教学園高
5位 57.22 利井 慈光(3) 関西大倉高
6位 57.38 渡部 聡磨(2) 大冠高
7位 60.60 坂田 大樹:堺ファインズ
タイムレース 30組
1位 56.52 渡辺 勇太:堺ファインズ
2位 57.25 川本 涼成(2) 大阪産大附高
3位 57.44 川勝 広海(2) 交野高
4位 59.36 西谷 春輝(2) 箕面高
5位 60.88 桐 隆大:大阪マスターズ
6位 61.47 浅田 流克(2) 大冠高
7位 61.62 吉村 祐飛:夕陽丘高
タイムレース 31組
1位 55.75 山内 瑛詞:NOBY・TFC
2位 55.82 川本 晶斗:阿倍野高
3位 58.62 大前 空矢(2) 初芝立命館高
4位 59.58 浅居 和颯:大阪学院大高
5位 60.62 井出 空良(2) 佐野工科高
6位 61.02 好川 悠亜(2) 初芝立命館高
7位 61.40 坪根 幸平:市岡高
8位 62.34 増田 蒼:都島工高
9位 66.31 久山 颯亜(2) 枚岡樟風高
タイムレース 32組
1位 58.39 谷 未来(2) 岸和田高
2位 58.76 嶋 翔大(2) 佐野工科高
3位 60.31 中西 凛太郎:堺ファインズ
4位 60.96 角林 隼斗(2) 佐野工科高
5位 61.04 長尾 駿佑(2) 箕面自由学園高
6位 61.80 竹本 志道(2) 清教学園高
7位 63.93 湯口 拓己:堺ファインズ
タイムレース 33組
1位 59.83 吉里 航:北野高
2位 60.90 斎田 健之介:追手門学院大手前高
3位 60.91 石山 拓海:阿倍野高
4位 61.30 井上 遼一:大阪学院大高
5位 64.71 尾崎 大起(2) 箕面自由学園高
6位 69.51 藤井 健大:堺ファインズ
7位 70.47 吉留 侑也:堺ファインズ
8位 71.57 幸村 道明:追手門学院大手前高
タイムレース 1組
1位 3.56.10 石丸 尚弥:関大
2位 3.56.32 浜田 晃輝:びわこ学院大
3位 3.58.21 田尻 椋介:大阪成蹊大
4位 3.58.43 嶋田 匠海:東海大附大阪仰星高
5位 3.59.41 岡本 陸音(3) 天王寺高
6位 4.00.60 柿島 瑞紀:大阪市役所
7位 4.01.00 山城 嘉人(3) 大阪高
8位 4.03.22 高原 隼人(3) 大阪高
9位 4.05.26 岸本 琉生(3) 関大北陽高
10位 4.06.45 津川 貴司:日新AC
11位 4.08.75 志方 英輝(2) 関大北陽高
12位 4.10.60 安達 隆志(3) 関西創価高
13位 4.18.67 屋良 琉星(2) 大阪高
タイムレース 2組
1位 3.58.55 小川 龍之介:東海大附大阪仰星高
2位 4.01.24 森本 雄太:大阪長居AC
3位 4.01.84 岩野 史弥(2) 履正社高
4位 4.02.53 浅田 晃季(3) 履正社高
5位 4.02.56 井元 陸力(2) 大阪高
6位 4.04.14 金谷 拓紀(2) 清風高
7位 4.04.29 安達 悠雅(2) 清風高
8位 4.04.49 菊永 幸央(2) 関大北陽高
9位 4.05.28 松田 煌希(1) 清風高
10位 4.05.54 児玉 虎太郎(2) 大体大浪商高
11位 4.07.28 大野 憲尚(3) 四条畷高
12位 4.07.79 吉本 良真(2) 興国高
13位 4.08.50 寺脇 颯太(3) 大阪高
14位 4.09.06 野尻 颯太(2) 天王寺高
15位 4.09.16 長谷川 晴也:北野高
16位 4.16.12 東野 泰成(3) 関大北陽高
タイムレース 3組
1位 4.00.64 川崎 颯:東海大附大阪仰星高
2位 4.02.07 玉田 匠:桃山学院大
3位 4.04.59 土出 真佑斗(2) 履正社高
4位 4.05.04 内藤 隆秀:スターヒルズ
5位 4.05.72 吉田 陽翔(3) 大阪市立桜宮高
6位 4.06.11 筒井 翔星(3) 履正社高
7位 4.06.37 植木 崇百(2) 大塚高
8位 4.07.57 中尾 仁志:大阪長居AC
9位 4.08.22 重田 将直(3) 登美丘高
10位 4.11.01 満田 亜嵐(3) 箕面高
11位 4.13.92 三阪 貴弘:枚方マスターズ
12位 4.14.02 飯島 直祈:大阪国際大
13位 4.14.08 飯田 祥人:北野高
14位 4.15.40 中道 勇翔(3) 清風高
15位 4.16.46 吉山 誠(2) 大塚高
16位 4.16.53 窪田 大翔(2) 三島高
タイムレース 4組
1位 4.11.04 川上 倫:GRlab
2位 4.12.20 村上 力哉(2) 大体大浪商高
3位 4.12.80 林 拓樹:GRlab
4位 4.13.62 大本 海翔(3) 河南高
5位 4.13.86 中西 大悟(3) 三島高
6位 4.15.13 上 雄大(2) 大塚高
7位 4.15.46 松本 柊斗:桃山学院大
8位 4.16.04 山崎 友輝(3) 北千里高
9位 4.16.97 岩佐 潤(3) 大阪市東高
10位 4.17.83 光長 孝治朗:IXIA Athletics
11位 4.22.21 中沢 亮希(1) 興国高
12位 4.22.97 竹田 悟史:大阪市役所
13位 4.28.21 松久保 春紀:甲南大
14位 4.29.30 狩谷 一心(3) 清風高
タイムレース 5組
1位 4.12.96 南部 悠陽:同志社香里高
2位 4.14.32 工藤 陸(2) 大阪市立桜宮高
3位 4.15.36 粟野 紡(1) 大阪桐蔭高
4位 4.15.60 木村 晴(1) 大阪桐蔭高
5位 4.15.83 細川 亮(2) 岸和田高
6位 4.15.99 西元 大悟(3) 関西大倉高
7位 4.15.99 間嶋 寛希(2) 鳳高
8位 4.16.99 有山 恵大:放送大学関西
9位 4.18.92 阪倉 達也:大阪成蹊大
10位 4.18.92 滝川 蒔音(3) 泉大津高
11位 4.22.87 村田 大旺(2) 大阪学芸高
12位 4.22.97 仮屋薗 純(3) 三島高
13位 4.23.45 米田 樹生(2) 大阪学芸高
14位 4.23.75 内尾 射光矢(1) 興国高
15位 4.24.20 作田 大翔:大阪陸協
16位 4.24.26 庄司 航(3) 春日丘高
17位 4.25.28 森 悠太(2) 箕面高
タイムレース 6組
1位 4.11.07 下川 夏輝(3) 高槻北高
2位 4.13.99 加藤 航己(3) 豊島高
3位 4.18.96 喜多 博一(3) 関大一高
4位 4.20.65 鴨田 北斗(3) 大塚高
5位 4.23.24 清水 颯太(3) 高津高
6位 4.23.72 赤田 隼人(2) 生野高
7位 4.24.04 福本 温基(2) 関西大倉高
8位 4.24.14 東川 瀬空(2) 大阪学芸高
9位 4.25.12 上村 拓也(3) 住吉高
10位 4.27.69 矢野 光輝:阿武野高
11位 4.30.99 井沢 怜空(3) 摂津高
12位 4.32.04 吉村 友喜(3) 枚方高
13位 4.35.57 鈴木 隆純(1) 興国高
14位 4.37.92 小林 篤史(2) 生野高
15位 4.43.46 黒木 翔吾(1) 大阪学芸高
タイムレース 7組
2位 4.16.17 増田 良暉(2) 履正社高
3位 4.16.48 堀井 諒:Melody
4位 4.18.95 竹内 涼人:大阪陸協
5位 4.20.84 田沢 俊介:ミズノ
6位 4.21.59 後藤 千佳良(3) 春日丘高
7位 4.22.17 小谷 吉平:東海大附大阪仰星高
8位 4.22.69 浅野 雄策(3) 高槻北高
9位 4.23.04 竹中 洋夢(3) 堺東高
10位 4.23.52 奥田 悠斗:大阪長居AC
11位 4.25.62 柳川 颯太(3) 泉陽高
12位 4.26.27 大宝 凌(2) 大阪市東高
13位 4.29.11 中川 大渡(3) 摂津高
14位 4.29.13 木村 友星(2) 大阪市東高
15位 4.33.76 和田 文樹(3) 高津高
16位 4.33.96 信濃 航洋(3) 岸和田高
17位 4.39.95 木村 治希(2) 近大附高
タイムレース 8組
1位 4.15.64 浜田 雅人(3) 初芝立命館高
2位 4.17.67 岩嶋 一輝(2) 大手前高
3位 4.17.98 稲森 一隆(3) 豊島高
4位 4.18.31 穂積 凌介(3) 三島高
5位 4.19.70 長島 陸(3) 交野高
6位 4.20.23 榎本 遼(3) 花園高
7位 4.21.43 鎌田 理郎(3) 明星高
8位 4.23.39 黒川 翔生(3) 大阪産大附高
9位 4.23.91 財津 志仁(2) 枚方津田高
10位 4.24.54 王前 成登(1) 大阪桐蔭高
11位 4.26.26 田辺 大翔(2) 寝屋川高
12位 4.28.25 前川 ハル(2) 摂津高
13位 4.30.53 望月 快風丘(2) 大体大浪商高
14位 4.31.93 宮川 優作(2) 北千里高
15位 4.38.87 阪井 青藍(3) 高津高
タイムレース 9組
1位 4.18.76 青木 望(3) 河南高
2位 4.20.06 徳永 翔太:大阪長居AC
3位 4.20.98 松尾谷 怜紀:阿武野高
4位 4.22.39 稲葉 健心:大阪学院大高
5位 4.25.36 前田 慎(3) 茨木高
6位 4.29.17 渡辺 太良(2) 桜塚高
7位 4.31.31 天野 結斗(3) 八尾高
8位 4.33.66 村川 貫太(2) 八尾高
9位 4.34.28 衣笠 滉翔(2) 茨木高
10位 4.35.04 道田 優芽(3) 市堺高
11位 4.35.42 松村 樹志(2) 大阪青凌高
12位 4.36.36 前田 翔太(3) 八尾高
13位 4.40.46 内藤 海星:スターヒルズ
14位 4.43.55 谷口 雅樹:大阪市立高
15位 4.44.27 古谷 将大(3) 大体大浪商高
16位 4.44.51 小川 航生(2) 生野高
タイムレース 10組
1位 4.23.58 野原 康平:大阪陸協
2位 4.25.68 角方 大騎(3) 大阪産大附高
3位 4.25.94 坂本 圭:大阪陸協
4位 4.28.11 新井田 悠煕(3) 浪速高
5位 4.28.11 仲野 僚太(3) 関西大倉高
6位 4.28.63 平沼 千大(3) 泉大津高
7位 4.28.64 森上 載斗:大阪陸協
8位 4.28.83 弘田 一蹴:阿武野高
9位 4.29.35 行松 利真(3) 佐野高
10位 4.33.79 斎間 慎吾(2) 枚岡樟風高
11位 4.35.02 八木 龍之介:大阪星光学院高
12位 4.35.59 池田 大樹(3) 茨木高
13位 4.35.63 足利 良太:北野高
14位 4.35.95 井上 敦斗(3) 岸和田高
15位 4.36.00 岡本 敢汰(3) 東大阪大柏原高
タイムレース 11組
1位 4.25.00 久保 諒冴(2) 市日新高
2位 4.27.18 川村 浩輔(3) 阪南大高
3位 4.27.72 手島 望(2) 清教学園高
4位 4.27.78 上木 陸(3) 芥川高
5位 4.28.51 戸田 和希:八尾AC
6位 4.29.50 高松 耕一:大阪長居AC
7位 4.29.89 福嶋 栄汰(2) 寝屋川高
8位 4.30.81 池田 勇志(2) 高槻北高
9位 4.31.24 古谷 秀実(2) 大手前高
10位 4.32.10 田中 祐輔(3) 三島高
11位 4.37.76 坂東 諒優(2) 鳳高
12位 4.44.93 塚越 晴翔(3) 佐野高
13位 4.58.16 中尾 泰成(2) 今宮工科高
14位 5.01.12 石橋 麟太郎(1) 大阪桐蔭高
15位 5.05.24 松葉 立祥(3) 今宮工科高
タイムレース 12組
1位 4.28.27 加藤 宙(2) 大阪市立桜宮高
2位 4.29.09 橋本 和登(2) 関西大倉高
3位 4.29.38 浅原 功太(3) 大阪産大附高
4位 4.30.43 矢部 稔也(2) 寝屋川高
5位 4.30.75 三浦 暁(2) 泉陽高
6位 4.31.12 森本 晃生(2) 東大阪大柏原高
7位 4.32.25 嶋田 勇作(3) 阪南大高
8位 4.33.60 前口 将志(3) 茨木西高
9位 4.36.31 黒岩 依央(3) 摂津高
10位 4.37.53 中西 諒太郎:桃山学院高
11位 4.39.74 葛迫 大煕(3) 市堺高
12位 4.40.50 山内 健太郎:大阪学院大高
13位 4.40.72 大上 廉太郎(1) 大阪桐蔭高
14位 4.44.91 松田 光稀(2) 千里青雲高
15位 4.50.37 河原 豪:豊中市消防局
16位 4.57.11 安田 光輝(3) 岸和田高
タイムレース 13組
1位 4.30.62 松田 泰典(2) 追手門学院高
2位 4.34.88 岸田 昂大(3) 金岡高
3位 4.35.57 角町 光翼:渋谷高
4位 4.36.47 福嶋 光汰(3) 千里青雲高
5位 4.36.77 米田 幸介(2) 山田高
6位 4.37.45 蟹江 拓翔(2) 千里高
7位 4.37.66 宮越 俊佑(2) 刀根山高
8位 4.38.80 森 将章:浪速AC
9位 4.38.83 祝嶺 光春(3) 清水谷高
10位 4.38.95 前田 和輝(2) 金岡高
11位 4.39.77 稲葉 渚:北野高
12位 4.41.59 中筋 理貴(3) 佐野高
13位 4.41.70 大元 翔心(2) 北千里高
14位 4.54.00 船間 大輝(2) 汎愛高
15位 5.03.46 松田 息吹(3) 明星高
タイムレース 14組
1位 4.33.05 西井 勇希:GRlab
2位 4.34.27 植田 歩:大阪陸協
3位 4.36.50 藤城 堪太(2) 佐野工科高
4位 4.37.83 橋本 隼侍(2) 花園高
5位 4.37.97 植村 太陽(3) 信太高
6位 4.39.85 西岡 将希(2) 清水谷高
7位 4.40.03 高橋 保幸:大阪陸協
8位 4.40.86 白石 大河(2) 枚方高
9位 4.42.03 田中 樹:堺ファインズ
10位 4.44.32 吉田 大知:茨木工科高
11位 4.44.35 中林 竜賀(3) 岸和田高
12位 4.45.43 中尾 翔気(2) 大阪市東高
13位 4.47.20 福田 静:市岡高
14位 4.48.32 奥田 直礼:大阪陸協
15位 4.57.02 市山 晃暉(3) 大阪青凌高
16位 4.58.00 平井 啓太(3) 千里高
タイムレース 15組
1位 4.34.39 秋吉 慶(2) 阪南大高
2位 4.36.19 田村 颯真:都島工高
3位 4.36.52 早野 晋太郎(3) 佐野高
4位 4.37.90 父川 真宏(2) 千里青雲高
5位 4.40.49 阪元 颯:大阪学院大高
6位 4.40.57 尾藤 快輝(3) 大阪産大附高
7位 4.41.69 森田 健心(2) 阪南大高
8位 4.43.77 椎野 拓生(2) 阪南大高
9位 4.45.36 諸岡 晃:堺ファインズ
10位 4.49.39 杉本 麗也:渋谷高
11位 4.50.33 田中 寧斗:市岡高
12位 4.51.92 加藤 正吾:OASAKA.T.C
13位 4.52.52 中島 律(3) 桜塚高
14位 4.57.31 伏井 良匠(3) 河南高
15位 5.09.31 北山 泰地(2) 清教学園高
タイムレース 16組
1位 4.39.69 上垣 好生(2) 河南高
2位 4.43.62 野口 剛志:藤井寺工科高
3位 4.44.36 与那嶺 琉(2) 北千里高
4位 4.44.39 富田 悠紀(2) 初芝立命館高
5位 4.45.23 疋田 匠(2) 春日丘高
6位 4.47.33 前田 大雅(2) 大塚高
7位 4.47.84 今城 拓音(2) 金岡高
8位 4.47.93 岡島 敏博:関西電力
9位 4.49.09 沖 太陽(2) 茨木高
10位 4.57.13 石田 洋(3) 咲くやこの花高
11位 4.57.66 柳沢 陽和(2) 関大一高
12位 5.00.77 江副 登志(3) 千里青雲高
13位 5.03.02 浜崎 真悟(2) 追手門学院高
14位 5.05.27 嶋田 光希(3) 市堺高
タイムレース 17組
1位 4.40.10 木目 新(2) 清教学園高
2位 4.40.94 清水 優介(2) 和泉高
3位 4.43.83 森山 征慎(2) 浪速高
4位 4.48.97 古川 達也(3) 市岸和田産高
5位 4.49.38 石井 晴守(2) 枚方津田高
6位 4.54.97 船越 拓海(2) 泉陽高
7位 4.59.94 矢根 翔成(3) 枚岡樟風高
8位 5.04.49 貝瀬 薫(3) 金光大阪高
9位 5.06.36 三宅 悠太(1) 近大附高
10位 5.06.51 酒巻 航:大阪学院大高
11位 5.17.19 木村 遥太(2) 関大一高
12位 5.18.46 坂本 祐輝(3) 今宮工科高
13位 5.28.63 中安 海人:藤井寺工科高
タイムレース 18組
1位 4.44.42 鹿谷 柊秀(2) 大阪産大附高
2位 4.46.38 平野 史也:大阪陸協
3位 4.47.18 若林 悠斗(2) 清教学園高
4位 4.53.52 上野 裕生(2) 清教学園高
5位 4.53.60 吉原 健人(3) 東淀川高
6位 4.54.04 竹田 大悟(3) 河南高
7位 4.57.02 野田 平(2) 東百舌鳥高
8位 4.58.06 西林 大河(2) 常翔学園高
9位 4.58.50 友崎 賢太郎(2) 大商学園高
10位 4.59.16 福 天海(2) 浪速高
11位 5.07.05 桜井 隆樹(2) 枚岡樟風高
12位 5.11.96 石丸 翔大:桃山学院高
13位 5.23.66 中沢 武:大阪陸協
14位 5.24.53 久井 悠生(3) 泉大津高
15位 5.28.82 大西 天汰(3) 今宮工科高
タイムレース 19組
1位 4.47.16 野村 悠仁(2) 交野高
2位 4.54.95 伊部 邦宥(2) 信太高
3位 4.58.11 浅川 優毅(2) 千里高
4位 4.58.50 柄沢 要(2) 桜塚高
5位 4.59.87 谷口 洪一郎(2) 桜塚高
6位 5.01.68 宮里 悠太(2) 桜塚高
7位 5.02.39 住谷 卓也:Team Omaru
8位 5.05.72 白井 貴之(2) 北摂つばさ高
9位 5.10.77 高瀬 亮:貝塚南高
10位 5.14.59 石上 陸斗(2) 茨木高
11位 5.15.12 松本 欣治:NTT西日本OBク
12位 5.17.10 田崎 慧祐(2) 早稲田摂陵高
13位 5.23.40 石井 楓也(2) 浪速高
タイムレース 20組
1位 5.04.18 榊原 将汰(2) 四条畷高
2位 5.09.28 寺沢 春駕(2) 大阪暁光高
3位 5.14.97 神野 和司:大阪陸協
4位 5.15.59 斎藤 渚:桃山学院高
5位 5.25.33 勝部 秀人:茨木工科高
6位 5.30.43 吉武 龍平(2) 千里高
7位 5.32.73 佐藤 康介:茨木工科高
8位 5.36.68 鍵本 繁幸:大阪マスターズ
9位 5.51.51 石川 昌史(2) 天王寺高
10位 6.03.39 林 無限(3) 美原高
11位 6.08.34 平野 一晴(3) 堺東高
12位 6.32.62 坂田 直輝(2) 大阪暁光高
13位 6.45.45 茶木 陽斗(2) 登美丘高
タイムレース 1組
1位 14.11.38 源 康介:大阪府警
2位 14.12.17 比夫見 将吾:大阪府警
3位 14.20.39 芝田 俊作:大阪府警
4位 14.21.89 永信 明人:大阪府警
5位 14.23.87 吉野 駆流:大阪府警
6位 14.24.64 田中 誉也:GRlab
7位 14.47.04 渡辺 峻平(3) 大阪高
8位 14.48.59 市川 侑生(3) 関大北陽高
9位 14.50.94 久本 駿輔:GRlab
10位 15.04.83 湯田 陽平兵(2) 関大北陽高
11位 15.06.19 藤田 剛史(3) 大阪高
12位 15.09.01 樹 亮太(3) 履正社高
13位 15.11.32 宮出 誠大(2) 興国高
14位 15.11.74 山本 真大(3) 大体大浪商高
15位 15.12.54 柚木 友哉:GRlab
16位 15.25.88 新家 蒼吾(2) 大阪高
17位 15.32.36 杉本 結(2) 関大北陽高
18位 15.36.65 白石 裕:摂南大
19位 15.45.75 市川 創史:大阪長居AC
20位 15.59.66 正崎 大士:大阪陸協
21位 16.02.78 山本 真也:日新AC
タイムレース 2組
1位 15.31.74 佐藤 颯:大阪経大
2位 15.34.88 東小薗 慎介:DEEARS
3位 15.35.49 緒方 颯(3) 履正社高
4位 15.36.88 松森 祐希(3) 近大附高
5位 15.38.10 吉岡 力哉(2) 大阪高
6位 15.50.48 鎌田 正行:DEEARS
7位 15.58.04 若林 亮彦(2) 三島高
8位 15.58.87 松木 直人:ミズノ
9位 15.59.59 島田 博行:大阪長居AC
10位 15.59.82 蔵元 初(3) 大阪高
11位 15.59.86 八木 翔吾(3) 興国高
12位 16.00.96 中村 寛(2) 八尾高
13位 16.07.14 中川 翔稀(3) 大塚高
14位 16.13.10 西久保 友輝(2) 履正社高
15位 16.15.81 寄田 季臣(3) 近大附高
16位 16.17.22 赤沢 和樹:枚方マスターズ
17位 16.27.16 中川 白都(3) 高津高
18位 16.27.71 黒木 楓太(3) 大阪市立桜宮高
19位 16.32.77 余村 直彦:大阪走友会
20位 16.39.25 梶原 遥:ミズノ
21位 16.55.10 川尻 空(3) 興国高
22位 16.57.08 岡 秀哲:大阪市役所
23位 16.57.59 柴田 康彦:大阪走友会
24位 17.04.83 長谷川 優馬(2) 興国高
タイムレース 3組
1位 16.07.15 小笠原 翼(1) 履正社高
2位 16.12.15 木村 幹汰(3) 八尾高
3位 16.19.10 長谷川 数馬(3) 交野高
4位 16.22.73 田原 滉己:大阪陸協
5位 16.23.89 前岡 勇輝(1) 履正社高
6位 16.23.98 小柳 拓也:大阪長居AC
7位 16.32.45 西田 大也(3) 泉大津高
8位 16.46.36 畠山 拓澄(2) 三国丘高
9位 16.46.39 吉開 光紀(3) 常翔啓光学園高
10位 16.46.85 沢田 翔(3) 岸和田高
11位 16.49.42 美野 秀太(3) 寝屋川高
12位 16.49.78 杉村 蒼空(3) 摂津高
13位 16.52.04 佐野 心哉(2) 摂津高
14位 16.54.91 寺本 隆史:ランバロウズ
15位 16.55.36 沢田 勝英(2) 和泉高
16位 16.56.97 大黒 裕史:大阪市役所
17位 16.58.16 諸木 暁(3) 三国丘高
18位 16.59.56 村岡 悟:DEEARS
19位 17.11.13 中埜 貴文:北野高
20位 17.14.96 本長谷 将太:関大ランナーズ
21位 17.31.96 高島 優:スターヒルズ
22位 17.34.65 中原 皐太(3) 岸和田高
23位 17.40.79 間嶋 陵:大阪陸協
24位 18.32.69 横山 寛治:NEXUS・AC
タイムレース 4組
1位 16.32.63 橋本 真生(3) 千里高
2位 16.34.90 粟野 揺(1) 大阪桐蔭高
3位 16.37.19 比護 智与(2) 大手前高
4位 16.40.00 篠原 秀(2) 近大附高
5位 16.47.16 小山 敦暉(3) 登美丘高
6位 16.54.48 八尾 羽瑠:旭高
7位 16.56.32 荒木 隆汰(3) 常翔啓光学園高
8位 16.58.98 森 武志:ランスポットRC
9位 16.59.86 山本 侑大(3) 天王寺高
10位 17.00.18 森本 研一:大阪府庁
11位 17.03.50 長島 潮:大阪市役所
12位 17.04.76 磯部 健:大阪長居AC
13位 17.22.93 宮田 安啓:大阪陸協
14位 17.36.27 新谷 爽太(3) 岸和田高
15位 17.40.30 吉津 心雄(3) 大体大浪商高
16位 17.43.13 小田 北翔(3) 摂津高
17位 17.47.11 大山 泰希(3) 大手前高
18位 17.58.75 鈴木 凛久(3) 桜塚高
19位 18.04.34 松村 怜(3) 追手門学院高
タイムレース 5組
1位 17.17.66 本渡 之盛:大阪長居AC
2位 17.25.71 山本 宗希(2) 堺西高
3位 17.29.54 谷口 滋彦:大阪長居AC
4位 17.30.15 中西 悠輝(3) 堺西高
5位 17.33.83 山下 皓生:阿倍野高
6位 17.35.45 鷲見 浩之:大阪陸協
7位 17.35.50 山元 皓喜(2) 清水谷高
8位 17.36.76 東 元治:大阪マスターズ
9位 17.38.31 大橋 敦:輝走倶
10位 17.38.83 清水 輝:大阪走友会
11位 17.51.81 坂井 聖斗(3) 泉大津高
12位 17.55.08 伊藤 大雅(3) 寝屋川高
13位 17.58.53 橋本 泰知:関大ランナーズ
14位 18.02.61 横田 英己:大阪陸協
15位 18.06.40 窪田 義孝:大阪陸協
16位 18.07.35 筒浦 康正:大阪長居AC
17位 18.10.61 城山 泰豪:ACたまがわ
18位 18.21.35 竹村 秀之:八尾市陸協
19位 18.30.00 鳥住 海矢(2) 清水谷高
20位 18.44.18 湯朝 啓之:ミズノ
21位 18.46.36 奥 晴翔(3) 高槻北高
22位 18.56.34 藤元 崇裕:大阪陸協
23位 18.57.42 若松 連峰:大阪走友会
24位 19.32.06 谷 拓樹(3) 堺西高
タイムレース 6組
1位 17.23.51 今井 青波:金剛高
2位 17.26.59 松川 大地:アトレティカ
3位 17.43.09 野口 天翔(2) 大塚高
4位 17.51.10 橋本 航(2) 淀川清流高
5位 17.54.26 岸田 修汰(3) 大阪青凌高
6位 18.03.81 平井 琉暉(2) 金光大阪高
7位 18.09.26 楢崎 祐輔(2) 金光大阪高
8位 18.23.37 小田 夏輝:ランスポットRC
9位 18.24.74 谷 和馬(2) 三国丘高
10位 18.41.03 松平 進:長居つながりRC
11位 18.51.39 田中 進太郎:堺ファインズ
12位 18.53.65 平川 広輝(2) 金光大阪高
13位 18.55.12 岡 隆一(2) 天王寺高
14位 18.58.66 西村 拓馬:堺ファインズ
15位 19.01.04 安江 幸輝(3) 布施高
16位 19.05.72 菅原 一真(3) 千里青雲高
17位 19.16.02 長谷田 剛史:大阪ランナーズ
18位 19.18.24 河本 真吾(2) 豊中高
19位 19.22.79 植田 知樹:大阪陸協
20位 19.31.76 松本 一彦:ナイトランE・AC
21位 19.33.82 玉谷 直之:ミズノ
22位 19.35.30 松野 正幸:美原体育協会
23位 19.49.35 楠 康平:堺ファインズ
24位 20.04.43 秦 親房:大阪長居AC
25位 20.18.32 池田 政人:ナイトランE・AC
タイムレース 1組 (0.0)
1位 13.91 吉間 海斗:ISAparty
2位 14.18 小池 綾(3) 大塚高
3位 14.21 乾 大輔:ECC
4位 14.37 内賀嶋 陽史:関西電力
5位 14.56 金井 太一:摂南大
6位 14.59 吉歳 匠吾:摂南大
7位 14.63 二宮 光二(3) 大塚高
8位 14.77 原 稜介(3) 大阪高
9位 14.80 迫田 悠仁:摂南大
タイムレース 2組 (0.4)
1位 15.04 京竹 泰雅(3) 摂津高
2位 15.14 永田 智季:京大
3位 15.32 山添 創平:東海大附大阪仰星高
4位 15.56 板倉 広陽(3) 大手前高
5位 15.63 橋本 碧一(2) 関大北陽高
6位 15.85 田中 洸希(2) 関大北陽高
タイムレース 3組 (2.5)
1位 14.83 瀬戸 玲史(2) 春日丘高
2位 15.21 光弘 航太郎(3) 生野高
3位 15.22 茨木 建伍:関学大
4位 15.66 西川 拓真:大阪国際大
5位 15.69 江口 駿斗(2) 大阪高
6位 15.76 坂田 響(2) 高津高
タイムレース 4組 (-2.3)
1位 15.80 福井 大斗(3) 登美丘高
2位 16.17 西田 涼登(2) 摂津高
3位 16.30 荻原 徹:ISAparty
4位 16.44 山村 惇:N.C.C.
4位 16.44 山田 明空(1) 近大附高
6位 17.24 石川 心希(1) 近大附高
7位 17.39 立入 夢登(2) 摂津高
タイムレース 5組 (-1.6)
1位 15.72 花崎 仁実:神戸大
2位 15.96 石川 真那斗(3) 大阪市立桜宮高
3位 16.40 中島 凛星(2) 咲くやこの花高
4位 16.44 光永 悠一郎(3) 豊中高
5位 16.50 大場 智裕(2) 三国丘高
6位 16.87 黒野 夢月紀(2) 河南高
7位 16.97 花本 陸玖(3) 北千里高
8位 18.41 中島 颯志(3) 大塚高
タイムレース 6組 (-2.3)
1位 16.82 牛尾 鼓誌:茨木工科高
2位 17.01 勝山 治斗(3) 八尾高
3位 17.50 村上 翔亜(3) 枚方津田高
4位 17.70 長谷川 椋太(2) 大阪ビジネスフロンティア高
5位 17.84 山口 千陽(3) 摂津高
6位 17.96 船本 直希(3) 高津高
7位 17.99 櫛山 魁里(2) 大阪高
8位 18.25 山中 大輝:大阪教大
タイムレース 7組 (-3.7)
1位 17.30 若松 怜(3) 寝屋川高
2位 17.54 加世田 大詩(2) 初芝立命館高
3位 17.57 太田 遥人:東海大附大阪仰星高
4位 17.69 山本 優希(3) 金岡高
5位 17.78 福田 創太郎:北野高
6位 18.67 樋口 望海(3) 大阪市立桜宮高
7位 18.76 柴田 裕翔(3) 枚方津田高
8位 19.31 沖田 颯馬:東海大附大阪仰星高
タイムレース 8組 (-3.9)
1位 17.88 船越 颯太(3) 枚方津田高
2位 18.06 薮 俊樹(3) 枚方津田高
3位 19.26 辻本 泰志(3) 枚方津田高
4位 19.82 伊東 佑己:藤井寺工科高
5位 20.24 田守 雅治(2) 天王寺高
6位 21.17 谷垣 優真(2) 四条畷高
タイムレース 1組
1位 9.44.57 伐栗 暖人(2) 大体大浪商高
2位 9.44.71 新谷 浩生(3) 関大北陽高
3位 9.47.95 国吉 遼河(3) 高津高
4位 9.48.40 宮崎 源喜:東海大附大阪仰星高
5位 9.50.27 浜田 浩佑:GRlab
6位 9.57.49 井上 太致(3) 興国高
7位 9.58.10 田中 瑛人:龍谷大
8位 10.05.60 楢林 蒼大:GRlab
9位 10.06.92 楳田 知己(2) 関大北陽高
10位 10.25.83 原田 心(3) 花園高
11位 10.26.72 山口 旺雅(2) 関大一高
12位 10.26.78 黒葛原 佑真(3) 清風高
13位 10.27.02 丸岡 春翔(2) 清風高
タイムレース 2組
1位 9.35.58 木下 太成(3) 大阪高
2位 9.58.09 須田 真央(3) 大阪高
3位 10.00.11 金銅 雄大(3) 大塚高
4位 10.00.71 西野 杏(3) 大阪桐蔭高
5位 10.06.31 坂井 宏彰(2) 興国高
6位 10.12.86 中村 光樹(2) 興国高
7位 10.13.66 中島 陸斗(2) 大阪桐蔭高
8位 10.14.51 山形 晃誠(2) 大阪高
9位 10.18.75 中阪 倫大郎(3) 春日丘高
10位 10.20.03 小島 泰河:東海大附大阪仰星高
11位 10.30.70 藤田 起生(3) 大塚高
12位 10.32.66 遠藤 瑞季(3) 佐野高
13位 10.44.26 佐山 和寿也(2) 北千里高
14位 11.02.21 池辺 勇杜(3) 大体大浪商高
タイムレース 3組
1位 10.05.91 工藤 達也(3) 四条畷高
2位 10.23.13 南川 祐也(3) 金岡高
3位 10.32.23 川端 恵治(3) 高津高
4位 10.37.98 新田 隆輔(3) 八尾高
5位 10.39.94 津田 悠汰(2) 大阪市東高
6位 10.40.72 堀口 大天(3) 茨木高
7位 10.42.47 岩根サロヴァーラ ヘンリ:高津高
8位 10.42.91 竹上 寛建(3) 枚方高
9位 10.45.02 近藤 幸弥(3) 天王寺高
10位 10.51.18 高橋 和也(2) 興国高
11位 11.00.22 八木 皓星(2) 天王寺高
12位 11.25.71 戸田 恒聖(3) 枚方高
タイムレース 4組
1位 10.28.51 佐毘 容平:SD
2位 10.30.00 山崎 健大(2) 登美丘高
3位 10.48.88 徳永 武彰(2) 北千里高
4位 10.48.93 名代 涼真(2) 佐野高
5位 10.50.38 下野 巧真(3) 三国丘高
6位 10.50.39 浅田 浩太(2) 大体大浪商高
7位 10.50.72 大山 陽太(3) 天王寺高
8位 10.51.94 大田 玲翔(2) 金岡高
9位 10.55.25 川口 大和(3) 近大附高
10位 10.58.24 平池 宏至:淀川ランナーズ
11位 11.01.39 仲井 健吾(2) 芥川高
12位 11.09.82 藤本 裕乃介:北野高
13位 11.21.54 小久保 貴翔(2) 枚方高
タイムレース 5組
1位 10.59.27 シソン 翔温(1) 履正社高
2位 10.59.75 シソン 頼行(1) 履正社高
3位 11.15.40 清水 智矢(2) 北千里高
4位 11.33.05 高松 大樹(2) 岸和田高
5位 11.39.29 下垣内 柾宏:桃山学院高
6位 11.41.84 松尾 和哉(2) 美原高
7位 11.48.22 篠原 剛幸(3) 淀川清流高
8位 11.49.15 前野 修一:大阪市大陸友会
9位 11.53.44 中浜 颯:日新AC
10位 11.59.77 井上 京作(3) 清水谷高
11位 12.29.17 北岡 創(2) 岸和田高
決勝
1位 20.32.16 三好 世真:同志社大
2位 22.44.27 矢木 雄斗(3) 履正社高
3位 23.26.00 杉林 直人(3) 春日丘高
4位 23.49.72 梅田 和宏(2) 大体大浪商高
5位 23.55.34 福永 皓斗(3) 生野高
6位 24.41.54 中島 佑之(2) 大塚高
7位 24.58.87 岡 翔琉(3) 箕面高
8位 25.14.01 重村 磨佐人:東海大附大阪仰星高
9位 26.03.87 長谷川 亮徳(3) 河南高
10位 26.30.52 西村 海輝(3) 大塚高
11位 26.57.56 出羽 賢太朗:大阪陸協
12位 26.58.18 大島 賢人(2) 生野高
13位 28.14.92 宮田 康平(3) 関西大倉高
14位 29.36.01 清水 涼太(2) 大塚高
15位 30.12.70 小野寺 匠(2) 泉陽高
16位 30.59.03 出口 誠也(3) 佐野高
17位 31.12.51 松本 浩一:GRlab
決勝
1位 2.09 大西 健介:関西電力
2位 2.03 藤田 渓太郎:佐竹食品
3位 1.95 東 直輝:立命大
4位 1.90 田中 英和:アスリートネット
4位 1.90 西川 輝:Live.Fas
6位 1.90 松村 文太:龍谷大
7位 1.85 上田 裕紀:MOON
8位 1.75 藤木 丈:Live.Fas
決勝
1位 4.80 千藤 瑛司:大阪教大
2位 4.60 中村 命:Goririse
3位 4.40 和辻 雄大(2) 大塚高
4位 4.30 白草 彰平:チームもんごる
5位 4.10 東田 好生(3) 咲くやこの花高
6位 4.10 北田 琉偉(2) 大塚高
7位 4.00 富高 歩夢(2) 福井高
8位 4.00 徳利 拓晃(3) 泉北高
9位 3.80 堀内 貫志(3) 大塚高
10位 3.80 後藤 蒼空(3) 東大阪大柏原高
11位 3.80 竹内 蓮(3) 近大附高
12位 3.60 小谷 陸大(2) 今宮工科高
13位 3.60 西畑 康生(3) 大塚高
14位 3.40 ウォースー チャーリーベイ:咲くやこの花高
決勝
1位 7.00 (0.0) 松本 力丸(3) 太成学大高
2位 6.78 (2.0) 高 蓮太郎(3) 近大附高
3位 6.75 (2.4) 中川 隼登(3) 摂津高
4位 6.72 (-0.8) 足立 稜河(3) 関大北陽高
5位 6.58 (-0.7) 郡 大翔:東海大附大阪仰星高
6位 6.56 (0.3) 三沢 陽斗(2) 山田高
7位 6.56 (-1.6) 徳田 直斗(2) 大体大浪商高
8位 6.55 (0.5) 南 侑希(3) 近大附高
9位 6.53 (-0.2) 高須 康平(3) 四条畷高
10位 6.49 (1.8) 山本 凌樹(2) 太成学大高
11位 6.44 (0.7) 末藤 唯人(3) 大塚高
12位 6.43 (0.4) 澄川 潤宇(3) 太成学大高
12位 6.43 (0.1) 芹沢 柊飛(3) 関大北陽高
14位 6.34 (3.9) 迫田 真弥(2) 桜塚高
15位 6.34 (1.7) 土葛 晃久(2) 初芝立命館高
16位 6.33 (1.6) 西中 達哉(3) 関大北陽高
17位 6.32 (-0.4) 脇 崚輔(2) 関大一高
18位 6.31 (1.1) 羽田 怜遠:阿倍野高
19位 6.30 (2.0) 水谷 匠(2) 履正社高
20位 6.30 (-1.2) 山下 項羽(3) 常翔啓光学園高
21位 6.29 (2.5) 中島 陸(2) 岸和田高
22位 6.28 (-0.1) 兼岡 祥汰(3) 常翔啓光学園高
23位 6.27 (0.5) 山上 海斗(3) 大阪青凌高
24位 6.24 (2.4) 林 大誠(3) 箕面高
25位 6.23 (-0.6) 畠山 晴希(2) 狭山高
26位 6.23 (3.1) 嶋野 誠胡(3) 大体大浪商高
27位 6.23 (1.6) 大谷 光希(3) 大塚高
28位 6.21 (-0.5) 川上 武史(3) 摂津高
29位 6.19 (0.3) 森永 康介(2) 大阪青凌高
30位 6.18 (1.6) 金近 東悟(2) 三島高
31位 6.13 (0.1) 石田原 百哉(3) 興国高
32位 6.12 (1.8) 伊東 要(2) 大阪高
33位 6.11 (0.4) 川添 槙太郎(2) 摂津高
34位 6.10 (1.5) 新林 舜涼(3) 三島高
35位 6.08 (1.0) 山田 航大(2) 花園高
36位 6.06 (0.1) 西川 隼叶(3) 金岡高
37位 6.06 (-1.1) 竹内 快斗(2) 大塚高
38位 6.05 (1.4) 佐藤 佑思(2) 久米田高
39位 6.04 (-1.2) 宮野 晃輔(2) 天王寺高
40位 6.03 (1.0) 中島 宏二郎(3) 高津高
41位 6.03 (-0.1) 加島 来翔(2) 精華高
42位 6.02 (0.6) 福本 幸大(2) 藤井寺高
43位 5.99 (2.1) 渡辺 雅也(2) 信太高
44位 5.99 (0.8) 平沢 輝都(3) 吹田高
45位 5.96 (1.3) 南 栄太:東海大附大阪仰星高
46位 5.95 (-0.1) 平本 賢生(2) 大阪市東高
47位 5.91 (1.5) 武田 青空(3) 佐野高
48位 5.90 (2.6) 村上 巧:渋谷高
49位 5.89 (3.0) 長藤 光祐(3) 寝屋川高
50位 5.87 (2.5) 山本 優人(3) 河南高
51位 5.87 (0.0) 吉岡 樹(2) 桜塚高
52位 5.85 (1.4) 稲葉 航己(2) 布施高
53位 5.85 (1.6) 稲川 優駿(3) 太成学大高
54位 5.84 (1.5) 関 優磨(2) 市堺高
55位 5.82 (2.9) 小林 真士(2) 泉陽高
56位 5.82 (1.4) 福本 勇生(3) 布施高
57位 5.82 (1.3) 穂積 華(2) 大阪高
58位 5.80 (-0.5) 野中 孝人(3) 寝屋川高
59位 5.77 (0.6) 道本 卓己(2) 関大北陽高
60位 5.72 (2.0) 松井 虎太郎(2) 布施高
61位 5.72 (-0.5) 袋谷 朋生(2) 岸和田高
62位 5.71 (0.5) 高橋 竜斗(3) 大体大浪商高
63位 5.69 (0.9) 天正 愛翔(2) 汎愛高
64位 5.69 (1.7) 里道 大陸(2) 常翔学園高
65位 5.67 (0.0) 佐藤 絢信(3) 岸和田高
66位 5.64 (-2.3) 斎藤 康太(2) 常翔学園高
67位 5.63 (-0.1) 木山 聡月(2) 大塚高
68位 5.63 (0.0) 大橋 勇仁(2) 豊中高
69位 5.61 (1.1) 北村 雅道(2) 寝屋川高
70位 5.60 (0.9) 中山 壮太(2) 山田高
71位 5.60 (2.0) 山本 知典(2) 近大附高
72位 5.59 (-0.5) 谷村 真(2) 枚方津田高
73位 5.58 (1.7) 南野 晃太:東海大附大阪仰星高
73位 5.58 (-0.7) 及川 寛(3) 大冠高
75位 5.57 (1.1) 田中 寿大(3) 豊島高
76位 5.56 (2.0) 富 恭兵(3) 寝屋川高
77位 5.55 (-0.3) 興梠 誠(3) 大阪産大附高
78位 5.53 (0.6) 北 清平:大阪学院大高
79位 5.50 (1.1) 吉野 太稀(2) 大阪市東高
80位 5.50 (1.3) 中島 亮(3) 豊島高
81位 5.47 (1.6) 宜保 健太郎(3) 追手門学院高
82位 5.47 (1.6) 三井 悠生(3) 鳳高
83位 5.45 (1.1) 羽里 優汰(2) 山田高
84位 5.43 (1.5) 吉川 昂希(2) 枚方高
85位 5.40 (2.4) 辻村 祥太郎(3) 布施高
86位 5.38 (2.2) 田中 晴樹:大阪市立高
87位 5.38 (1.5) 西脇 慶太朗(3) 美原高
88位 5.37 (-1.1) 多田 佳恩(1) 履正社高
89位 5.34 (1.1) 平田 充人(3) 清風高
90位 5.34 (1.5) 柴田 清志郎(2) 大阪市東高
91位 5.33 (0.7) 渥美 洸人(2) 初芝立命館高
92位 5.32 (0.0) 佐橋 怜(3) 浪速高
93位 5.31 (0.9) 白綾 夢叶(2) 北摂つばさ高
94位 5.30 (0.4) 北村 哉和(3) 今宮工科高
95位 5.30 (1.9) 中村 恵汰(3) 寝屋川高
96位 5.29 (-0.6) 伊藤 那恭:市岡高
97位 5.28 (0.4) 南川 勝(3) 日根野高
98位 5.26 (1.4) 藤原 佑太(2) 汎愛高
99位 5.24 (1.6) 藤田 健史(3) 大阪青凌高
100位 5.22 (2.3) 小堤 響(3) 精華高
101位 5.19 (0.6) 隅田 輝(2) 大阪市立桜宮高
102位 5.18 (-2.3) 和田 寛太郎(3) 吹田東高
103位 5.17 (0.3) 柳本 幸輝(3) 四条畷高
104位 5.16 (0.4) 田中 優汰(3) 三国丘高
105位 5.14 (2.3) 植岡 士温(3) 清教学園高
106位 5.12 (-0.6) 霜村 怜(2) 初芝立命館高
107位 5.09 (2.2) 尾崎 太陽(2) 四条畷高
108位 5.08 (0.9) 河邑 旭(2) 枚方津田高
109位 5.07 (1.9) 浜 颯太:金剛高
110位 5.04 (0.8) 駒谷 圭亮(2) 高津高
111位 5.01 (2.2) 西岡 陽(3) 常翔学園高
112位 4.95 (2.2) 辻本 太陽:東海大附大阪仰星高
113位 4.94 (1.8) 久瀬 斡翔(2) 枚方高
114位 4.91 (0.8) 古味 健斗(2) 金岡高
115位 4.90 (1.1) 林 大輔(2) 大阪青凌高
116位 4.90 (1.0) 嶋田 陸都(2) 吹田東高
117位 4.78 (0.0) 羽田 健悟(2) 高津高
118位 4.77 (0.8) 三竿 友翔(2) 大阪青凌高
119位 4.45 (1.1) 中本 翔太(3) 山田高
120位 4.35 (1.2) 式町 光翔(2) 大阪産大附高
121位 4.00 (1.5) 坂梨 隼哉(2) 初芝立命館高
122位 3.87 (-1.8) 森 夏生:大阪学院大高
決勝
1位 15.70 (2.0) 原田 睦希:清川高
2位 15.51 (1.9) 平松 祐司:辰野高
3位 14.54 (1.4) 堀 修典:摂南大
4位 14.28 (-0.6) 渡辺 翼:摂南大
5位 14.18 (1.6) 福田 裕之:アスリートネット
6位 14.09 (0.5) 神前 圭輔:アスリートネット
7位 13.83 (-2.1) 相川 洋亮:関大
8位 13.69 (0.0) 柳原 拓海:京大
9位 12.68 (2.1) 松原 耕平:京大
決勝【2.000kg】
1位 37.58 塩畑 武流:大阪教大
2位 29.45 田上 涼太:神戸大
3位 18.41 森 貞樹:八尾市陸協
決勝【1.750kg】
1位 43.72 河野 純太(3) 咲くやこの花高
2位 40.10 吉原 白虎(3) 大塚高
3位 39.60 村田 翔貴(3) 大体大浪商高
4位 39.54 泊 瑶平(2) 大阪高
5位 39.24 川上 蓮太郎(2) 大塚高
6位 39.07 武井 夢叶(2) 咲くやこの花高
7位 37.93 山口 大雅(3) 太成学大高
8位 37.36 迫田 祥太(3) 大阪青凌高
9位 36.87 古谷 優幸(3) 大阪高
10位 36.00 竹内 郁登(2) 近大附高
11位 34.66 柴田 大二郎(2) 太成学大高
12位 34.62 立田 弥(2) 大体大浪商高
13位 33.88 福谷 知紀(3) 高槻北高
14位 33.71 中野 海斗(3) 咲くやこの花高
15位 33.59 平松 幸恭(3) 生野高
16位 31.81 氏家 智哉:東海大附大阪仰星高
17位 31.62 小原 学(2) 大阪高
18位 31.40 塚元 一輝(3) 市日新高
19位 30.95 大野 祐介(2) 大体大浪商高
20位 30.43 山岸 健太(3) 東大阪大柏原高
21位 30.41 山西 風雅:東海大附大阪仰星高
22位 30.23 吉岡 陸(3) 住吉高
23位 30.22 横田 雄一(2) 金岡高
24位 29.98 藤野 惇士(3) 河南高
25位 29.97 藤間 丁都:東海大附大阪仰星高
26位 29.84 田中 佑樹(2) 三国丘高
27位 29.72 南部 健斗(2) 福井高
28位 29.38 川原 晴(2) 金岡高
29位 28.97 元栄 伶心(1) 東大阪大柏原高
30位 28.37 稲谷 玲(2) 浪速高
31位 28.17 金沢 友拓:北野高
32位 27.33 成田 賢信(3) 寝屋川高
33位 27.32 岡嶋 誠太郎(3) 市岸和田産高
34位 26.66 小林 勇志(3) 市堺高
35位 25.51 井上 晴陽:都島工高
36位 25.38 小川 純平:夕陽丘高
37位 25.15 鈴木 伶生:桃山学院高
39位 23.95 竹田 侑太(2) 豊中高
40位 22.89 横田 遊磨(1) 東大阪大柏原高
41位 22.70 荒木 宏太(3) 登美丘高
42位 22.25 土井 光(2) 大阪暁光高
43位 21.99 西藤 竜圭(3) 福井高
44位 18.44 三好 元(2) 枚岡樟風高
45位 17.26 村上 星斗:桃山学院高
決勝【6.000kg】
1位 47.58 松原 佑起(3) 近大附高
2位 47.13 古本 尚大(3) 大体大浪商高
3位 46.37 西田 航太(3) 大阪高
4位 45.59 赤井 優斗(3) 市堺高
5位 40.89 藤裏 旺士(2) 大体大浪商高
6位 40.51 西原 将真(3) 佐野高
7位 40.18 竹森 直登(2) 太成学大高
8位 39.84 枡矢 楓大(3) 堺上高
9位 39.31 吉田 そら(2) 大体大浪商高
10位 36.61 浮田 汰武(2) 近大附高
11位 36.43 井手 陽翔(3) 大塚高
12位 36.23 藤川 一耀(2) 大体大浪商高
13位 35.82 上川内 皓哉(3) 東大阪大柏原高
14位 35.24 岩崎 拓也(3) 福井高
15位 34.59 橋本 雅史(2) 天王寺高
16位 34.03 土手 大輔(3) 日根野高
17位 33.48 赤沢 虎太朗(2) 三島高
18位 32.24 武田 修(2) 東大阪大柏原高
19位 29.55 前田 湧斗(3) 佐野高
20位 28.85 林 玄太:東海大附大阪仰星高
21位 26.16 下平 彪:東海大附大阪仰星高
22位 25.22 兼久 拓人(2) 大塚高
23位 25.00 三上 久登(2) 市岸和田産高
決勝【7.260kg】
1位 57.21 荒木 久徳:JumpingGate
2位 48.57 加部 望:大阪陸協
3位 41.99 坂本 真駿:東大阪大
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 56.84 栃尾 陽菜(3) 関大北陽高
2位 57.70 立石 陽菜:大阪成蹊大
3位 57.76 堂本 真衣:甲南大
4位 57.88 大西 愛永:東大阪大
5位 58.15 安藤 百夏:園田学園女大
6位 58.35 木村 里緒(3) 関大北陽高
7位 59.15 土佐 美月(3) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組
1位 59.01 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
2位 59.38 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
3位 60.13 太農 晴菜(3) 泉陽高
4位 60.44 松田 杏(2) 大阪高
5位 60.79 邨田 菜摘:東大阪大
6位 61.32 山下 雅(3) 大阪高
タイムレース 3組
1位 59.52 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
2位 59.95 藤井 美結(3) 関大北陽高
3位 60.22 渡辺 七海:東海大附大阪仰星高
4位 61.38 立川 詩織(3) 咲くやこの花高
5位 61.47 松井 心音(3) 近大附高
6位 61.69 東 美沙希:東海大附大阪仰星高
7位 64.09 筒井 天葉(3) 枚方高
タイムレース 4組
1位 60.51 辻 歩理:東大阪大
2位 61.09 沢村 美月(2) 近大附高
3位 61.79 亀沢 舞:関大
4位 62.30 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
5位 62.76 稲田 結日:東海大附大阪仰星高
6位 63.91 山口 祐羽里(2) 泉陽高
タイムレース 5組
1位 59.39 前垣 ひより:北野高
2位 61.12 木岡 優芽(3) 大阪高
3位 61.30 竹田 紫乃:同志社大
4位 61.71 吉村 華英(2) 近大附高
5位 61.89 田中 亜美璃(3) 北千里高
6位 63.09 永野 麗空(2) 大阪高
7位 64.17 平田 有佳(3) 摂津高
8位 64.20 塚原 悠葉(3) 枚方高
9位 65.64 中田 琉衣(3) 大阪女学院高
タイムレース 6組
1位 62.57 前田 幸恵(2) 北千里高
2位 62.90 石原 ガリーナ結里:東海大附大阪仰星高
3位 63.45 中川 瑞希:仏教大
4位 64.53 砂野 珠唯(2) 近大附高
5位 65.29 松尾 綾香(2) 枚方高
6位 66.14 小牧 文音(2) 大阪女学院高
タイムレース 7組
1位 63.68 長谷川 叶月(2) 泉大津高
2位 65.13 種村 愛(2) 大阪高
3位 65.39 広野 ひなた(2) 大阪市立桜宮高
4位 65.58 植村 望愛(2) 信太高
5位 65.80 川戸 香花(3) 咲くやこの花高
6位 66.01 酒井 晴咲:市岡高
7位 66.73 森山 未来:教育センター附高
タイムレース 8組
1位 63.93 佐藤 愛佳(2) 大手前高
2位 64.65 若林 遼:大阪市立高
3位 64.86 大浦 菜緒(2) 泉陽高
4位 66.08 川島 瑚子(2) 大阪市東高
5位 66.68 江島 花音(2) 近大附高
6位 67.20 古川 乃朱(3) 大体大浪商高
7位 67.97 森口 真帆(2) 北千里高
タイムレース 9組
1位 64.78 阿曽沼 仁来(3) 北千里高
2位 64.93 中川 仁湖:旭高
3位 67.61 高松 佑圭:堺ファインズ
4位 68.44 栗林 羽梨(2) 鳳高
5位 70.59 竹村 明結美:大阪陸協
6位 72.82 池田 陽美(3) 鳳高
タイムレース 10組
1位 66.83 穴吹 しおり(2) 泉北高
2位 66.88 東 千優:堺ファインズ
3位 68.28 浮田 采伽(3) 泉陽高
4位 69.07 杉本 詩織:大谷高
5位 69.51 井上 知海:金剛高
6位 71.58 十郎 みのり(3) 日根野高
7位 71.77 森本 芽佳(3) 府長野高
タイムレース 11組
1位 67.98 岩本 恵実(3) 堺上高
2位 69.57 鶴長 ゆい(2) 大阪成蹊女高
3位 69.75 中道 咲空(3) 住吉高
4位 69.87 河部 愛奈(2) 関大北陽高
5位 70.19 坂 莉緒奈(3) 市日新高
6位 72.32 大務 友紀(3) 和泉高
タイムレース 12組
1位 63.89 椎畑 朱里(3) 山田高
2位 67.34 浜 渚紗:阿倍野高
3位 68.20 佐藤 未来(2) 大阪成蹊女高
4位 68.55 三輪 真奈未(2) 千里高
5位 70.48 吉田 百芙(3) 高津高
6位 75.03 徳 美南(2) 大阪青凌高
タイムレース 13組
1位 70.09 山崎 若菜(3) 布施高
2位 70.24 梅川 瑞希(2) 千里青雲高
3位 71.62 脇谷 優花(3) 八尾高
4位 72.00 井上 愛彩(3) 八尾高
5位 72.02 大谷 有紗(3) 大阪女学院高
タイムレース 14組
1位 67.04 吉田 心優(2) 堺東高
2位 72.47 宿久 玲衣(2) 千里青雲高
3位 73.35 井上 ひなた(3) 清教学園高
4位 73.64 光井 陽和(3) 布施高
5位 75.76 川上 琴羽(2) 堺東高
タイムレース 1組
1位 4.26.68 城谷 桜子:大阪芸大
2位 4.36.80 伐栗 夢七:関大
3位 4.37.14 塩原 希梨(2) 大塚高
4位 4.40.38 窪 美咲:東大阪大
5位 4.40.90 室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高
6位 4.43.32 鈴木 愛美(3) 東大阪大敬愛高
7位 4.43.80 土井 理沙:関大
8位 4.46.43 筒井 心桜:東大阪大
9位 4.47.28 日吉 鈴菜:大阪芸大
10位 4.48.04 宮崎 明音:東大阪大
11位 4.49.72 桑田 渚(3) 大阪市立桜宮高
12位 4.52.39 神薗 芽衣子:東大阪大
13位 4.56.14 清水 つばさ(2) 大阪学芸高
14位 4.58.14 福井 友葉:東大阪大
15位 4.58.49 永田 夕依(1) 大阪桐蔭高
16位 5.03.82 前野 結香(1) 大阪女学院高
タイムレース 2組
1位 4.46.71 福岡 真悠莉:東大阪大
2位 4.47.31 宗村 乙羽(2) 東大阪大敬愛高
3位 4.47.42 野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高
4位 4.52.10 木下 苑子:北野高
5位 4.52.14 新山 心友:ヌヴェール高
6位 4.54.19 岡本 梓花(3) 関西大倉高
7位 4.55.93 山東 結莉(2) 春日丘高
8位 4.59.23 木下 文音:ジャパン クリエイト
9位 5.00.93 岡村 花生(2) 大阪桐蔭高
10位 5.03.01 奥沢 虹雨(3) 佐野高
11位 5.04.11 安達 未菜:羽衣国際大
12位 5.04.51 森井 結菜(1) 大阪学芸高
13位 5.06.23 品川 藍空(2) 大体大浪商高
14位 5.10.36 有広 璃々香:東大阪大
15位 5.12.66 北村 奈々(3) 四条畷高
16位 5.13.32 高橋 茉夏(1) 大阪桐蔭高
17位 5.20.17 紫合 美咲(3) 関大一高
18位 5.20.93 河本 優希(3) 大阪学芸高
タイムレース 3組
1位 4.53.20 倉持 千爽(3) 生野高
2位 4.54.10 吉永 莉々佳(3) 大阪女学院高
3位 4.59.62 大北 佳怜(1) 東大阪大敬愛高
4位 4.59.82 川瀬 由佳乃(2) 枚方高
5位 4.59.98 稲田 明輝(3) 大阪市立桜宮高
6位 5.03.01 原田 柊香(3) 岸和田高
7位 5.03.83 久保 里紗子(2) 北千里高
8位 5.05.56 岩渕 あかね:東海大附大阪仰星高
9位 5.05.65 福田 瑞樹(2) 摂津高
10位 5.09.55 森内 光空(1) 大阪桐蔭高
11位 5.09.88 松本 陽(3) 枚方高
12位 5.11.22 川合 悠音:ヌヴェール高
13位 5.12.52 笠谷 麻菜(3) 春日丘高
14位 5.15.15 藤木 清圭(2) 天王寺高
15位 5.20.88 松本 寿美:GRlab
16位 5.23.57 近藤 和(2) 千里高
17位 5.35.49 天野 佳歩(3) 寝屋川高
18位 5.43.71 藤井 美緒(3) 大商学園高
タイムレース 4組
1位 4.54.52 奥野 夏碧(2) 枚方高
2位 4.55.13 関 愛子:北野高
3位 5.04.07 梅本 采希(2) 八尾高
4位 5.04.78 上本 和未(2) 大阪成蹊女高
5位 5.07.96 坂本 日和:ヌヴェール高
6位 5.08.14 則包 安貴子:北野高
7位 5.08.23 竹田 彩乃(3) 大阪成蹊女高
8位 5.08.57 永岡 くう(2) 寝屋川高
9位 5.10.23 向井 優花:東海大附大阪仰星高
10位 5.11.69 赤井 陽香(3) 近大附高
11位 5.12.63 佐藤 優奈(3) 北千里高
12位 5.15.86 池田 実友(3) 汎愛高
13位 5.16.58 藤本 茉祐(2) 美原高
14位 5.23.09 太田 愛梨:阿武野高
15位 5.29.19 片山 瑞姫(3) 日根野高
タイムレース 5組
1位 5.08.81 西尾 実花(2) 河南高
2位 5.09.03 楠本 真緒(2) 摂津高
3位 5.14.74 三木 楓美子:NEXUS・AC
4位 5.15.06 関谷 美羽(1) 大阪桐蔭高
5位 5.17.33 徳永 春瑠(2) 春日丘高
6位 5.19.03 石原 里美(3) 北千里高
7位 5.21.00 古東 愛子(3) 岸和田高
8位 5.21.45 上野 葵(2) 三国丘高
9位 5.21.65 船橋 凛々(3) 大阪成蹊女高
10位 5.23.24 綾 諒子:北野高
11位 5.27.16 岩本 真歩:羽衣国際大
12位 5.27.56 東照寺 綾海(1) 大阪学芸高
13位 5.27.88 佐合 栞(2) 鳳高
14位 5.29.64 小池 日花(3) 大手前高
15位 5.32.20 木下 小春(3) 鳳高
16位 5.36.11 中蔵 里咲(3) 大手前高
17位 5.45.89 白坂 いのり(2) 大阪学芸高
タイムレース 6組
1位 5.00.83 森内 楓(3) 交野高
2位 5.17.32 奥浜 夏海(2) 岸和田高
3位 5.17.93 宮崎 純子(3) 生野高
4位 5.18.11 長谷川 小夏(3) 大阪市立桜宮高
5位 5.19.90 林 美里(2) 大体大浪商高
6位 5.23.23 神田 直子(2) 北千里高
7位 5.25.08 岡本 晴香(3) 金光大阪高
8位 5.25.35 中西 菜月(2) 交野高
9位 5.25.61 牧野 花子(2) 大阪成蹊女高
10位 5.26.76 池上 結衣(2) 近大附高
11位 5.28.36 長谷川 味津:大阪長居AC
12位 5.30.23 山田 涼香(2) 摂津高
13位 5.31.01 岡 育穂(2) 大阪市立桜宮高
14位 5.34.61 松山 唯花:桃山学院高
15位 5.50.08 小川 雅布:大谷高
タイムレース 7組
1位 5.18.65 竹元 万結(2) 大阪市東高
2位 5.20.38 鴨田 茉樹(3) 鳳高
3位 5.22.23 山田 遥夏(3) 摂津高
4位 5.23.99 大嶋 和佳奈(3) 岸和田高
5位 5.24.21 松井 奈菜(2) 住吉高
6位 5.24.85 大川 星奈(3) 関西大倉高
7位 5.25.04 前田 佳穂(3) 神戸大
8位 5.30.35 佐藤 彩(2) 金岡高
9位 5.33.53 長尾 真歩(3) 吹田東高
10位 5.34.51 飽田 里穂(3) 咲くやこの花高
11位 5.34.65 清水 友梨奈(2) 美原高
12位 5.35.88 杉森 愛(3) 千里青雲高
13位 5.37.81 安盛 遥海(2) 高槻北高
14位 5.39.98 斎藤 なごみ(2) 和泉高
15位 5.46.14 南 綾華:市岡高
16位 5.54.74 西村 端璃依(2) 信太高
タイムレース 8組
1位 5.24.80 三井 美乃(3) 槻の木高
2位 5.33.75 鈴木 琴子(3) 河南高
3位 5.33.89 小泉 菜智(2) 富田林高
4位 5.36.53 三木 陽佳(3) 茨木高
5位 5.42.41 西田 果鈴(3) 高槻北高
6位 5.42.76 仲 咲重(3) 三国丘高
7位 5.43.51 境 綾乃:大谷高
8位 5.43.63 香川 愛:アトレティカ
9位 5.46.89 宮城 鈴音(2) 千里青雲高
10位 5.47.20 山口 明莉(3) 大阪市東高
11位 5.47.74 金本 湖夏(3) 茨木高
12位 5.48.41 谷口 愛実(2) 三国丘高
13位 5.52.90 東 蒼音(2) 大阪市東高
14位 6.05.35 炭井 那月(2) 和泉高
15位 6.12.40 森田 葵(3) 宣真高
16位 7.20.33 今井 仁子(2) 金岡高
タイムレース 9組
1位 5.34.62 菅原 千佳(2) 大手前高
2位 5.37.34 柴田 莉子:夕陽丘高
3位 5.39.15 稲田 和泉(3) 天王寺高
4位 5.40.54 小川 さくら(3) 信愛学院高
5位 5.41.14 金谷 紗羽(3) 北千里高
6位 5.42.17 中村 優月:夕陽丘高
7位 5.47.35 佐野 郁美(2) 常翔学園高
8位 5.49.92 森下 珠羽:阿倍野高
9位 5.51.66 高屋 裕梨(2) 茨木高
10位 5.53.06 樋口 和(2) 三島高
11位 5.57.53 冬野 雅愛:プール学院高
12位 5.58.45 河野 里沙(3) 吹田東高
13位 6.03.06 黒田 ゆめ(3) 大阪女学院高
14位 6.04.90 尾上 晴子:阿倍野高
タイムレース 10組
1位 5.46.11 仲尾 紘香(3) 四条畷高
2位 5.48.85 松下 春奈:香ケ丘リベルテ高
3位 5.54.14 津川 倫:桃山学院高
4位 5.54.77 奥村 知世(2) 豊島高
5位 5.57.64 藤井 歩佳(2) 吹田東高
6位 5.59.36 岡 咲耶(2) 清教学園高
7位 6.03.20 坂本 玲奈(2) 三島高
8位 6.05.02 畑田 桜妃:桃山学院高
9位 6.11.13 馬木 美侑(2) 千里青雲高
10位 6.26.21 山本 彩加(3) 信愛学院高
11位 6.30.20 高須賀 響希(2) 吹田東高
12位 6.33.18 中井 千尋(3) 大阪ビジネスフロンティア高
13位 6.38.05 上村 桃心(3) 大阪暁光高
タイムレース 11組
1位 4.54.03 中沢 麻友:羽衣国際大
2位 5.29.01 今村 結衣(2) 桜塚高
3位 5.34.82 松田 陽花(2) 清教学園高
4位 5.46.29 桧田 美悠(2) 四条畷高
5位 5.51.64 星屋 果歩(2) 四条畷高
6位 5.57.88 野崎 桃夏(2) 箕面自由学園高
7位 5.57.97 遊佐 海里:香ケ丘リベルテ高
8位 6.10.88 宇都本 結香:プール学院高
9位 6.12.20 大家 真帆(3) 高津高
10位 6.27.09 岡嶋 涼風(2) 市岸和田産高
11位 6.27.23 高橋 瑞葵(2) 花園高
12位 6.34.17 松岡 里帆子(2) 市岸和田産高
13位 6.55.06 東 和佳奈(3) 山田高
決勝
1位 17.27.20 竹内 ひかり:立命大
2位 18.09.43 井上 栞:大阪長居AC
3位 18.24.66 平野 真衣(2) 大阪成蹊女高
4位 18.30.56 小柳 美王:大阪長居AC
5位 19.31.58 森 七海(3) 大阪成蹊女高
6位 19.36.95 水谷 美紀子:ランスポットRC
7位 19.43.68 納 麻美:ナイトランE・AC
8位 20.23.24 対馬 裕恵:ランスポットRC
タイムレース 1組 (-2.0)
1位 14.80 国本 美柚:甲南大
2位 14.92 宮繁 愛葉(3) 大体大浪商高
3位 15.19 東 聖奈:関学大
4位 15.22 富永 瑞生(3) 泉北高
5位 15.35 水谷 結花(3) 大塚高
6位 15.41 土橋 胡桃実(2) 大阪高
7位 16.09 樋口 綾音(3) 大塚高
8位 16.52 越智 楓彩(3) 泉北高
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 15.57 大沢 樹理:北野高
2位 15.60 今西 虹那(2) 大阪桐蔭高
3位 15.69 柳沢 萌衣(3) 八尾高
4位 15.90 白垣 杏(3) 大阪女学院高
5位 15.95 中村 朱利(3) 山田高
6位 16.20 美馬 星良(2) 関大北陽高
7位 16.62 松本 桃佳(3) 東大阪大敬愛高
8位 20.82 小山 理緒(2) 大阪高
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 15.54 中村 和花(2) 大塚高
2位 15.59 安田 彩乃:甲南大
3位 15.62 高橋 志紀:東海大附大阪仰星高
4位 15.75 岡山 来実(2) 寝屋川高
5位 15.77 菅野 歩花(3) 生野高
6位 16.27 村岡 美咲(1) 近大附高
7位 16.29 野口 七菜(3) 泉陽高
8位 16.71 高島 七海(3) 大塚高
タイムレース 4組 (1.8)
1位 15.19 釣本 陽香(1) 大阪桐蔭高
2位 16.44 中川 花菜(2) 大阪成蹊女高
3位 16.57 金丸 絢華(3) 生野高
4位 16.65 郡山 月花:大阪国際大
5位 16.83 国森 綾乃(3) 近大附高
6位 17.74 畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
7位 18.37 岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
8位 19.59 折田 すず花(3) 府長野高
タイムレース 5組 (-1.8)
1位 17.24 黒田 ゆう(1) 大阪女学院高
2位 17.39 松井 美敬(3) 山田高
3位 17.53 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
4位 18.04 田中 冴花:大阪商大高
5位 18.16 村木 菜生子(3) 泉陽高
6位 18.21 大林 莉子(3) 茨木高
7位 18.29 登山 菜月(2) 登美丘高
タイムレース 6組 (-2.9)
1位 18.24 良倉 詢子(2) 大阪高
2位 18.68 阪本 彩葉(3) 山田高
3位 18.78 斎藤 華那(3) 摂津高
4位 18.92 森元 千貴(2) 天王寺高
5位 18.96 永畑 柊花(3) 三島高
6位 19.13 村上 翠咲:桃山学院高
7位 19.29 石川 木音(3) 清水谷高
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 18.31 楠本 琴音:北野高
2位 19.11 山川 穣(2) 泉陽高
3位 19.29 糸洲 七海(3) 河南高
4位 19.37 荒川 莉沙:桃山学院高
5位 19.43 小椋 寿音:教育センター附高
6位 19.55 石脇 真衣(3) 大阪市東高
7位 19.88 東 桂希(2) 宣真高
8位 19.91 藤村 瑞歩(2) 清水谷高
9位 20.95 北山 綾樹:プール学院高
決勝
1位 24.28.57 藤野 楓:園田学園女大
2位 27.16.08 中込 奈都:大阪教大
3位 27.40.37 山嵜 佑莉愛(3) 大体大浪商高
4位 27.41.44 板橋 美月(3) 大塚高
5位 27.58.65 草野 湖子(2) 大塚高
6位 28.46.97 土谷 はな(3) 泉北高
7位 30.41.46 松村 夏穂(2) 大阪学芸高
8位 31.06.05 稲田 恵梨香(3) 泉陽高
9位 34.03.74 加藤 みづき(2) 大阪学芸高
決勝
1位 1.66 渡川 和華:武庫川女大
2位 1.63 松尾 那々羽(3) 大塚高
3位 1.63 谷口 愛奈:東海大附大阪仰星高
4位 1.60 広池 萌生(3) 大塚高
5位 1.60 多田 真生(3) 大塚高
6位 1.60 高井 遥乃子(3) 茨木高
7位 1.55 平野 由夏:大阪教大
7位 1.55 林 佳乃(2) 関大北陽高
9位 1.55 梶屋 千春:東海大附大阪仰星高
10位 1.55 大谷 渚紗(3) 摂津高
10位 1.55 蔵本 千優:東海大附大阪仰星高
12位 1.50 中原 苺娃(1) 関大北陽高
12位 1.50 渡辺 悠亜:東海大附大阪仰星高
12位 1.50 野口 沙羅(3) 高槻北高
15位 1.50 上原 さやか:東海大附大阪仰星高
15位 1.50 中地 真菜:東大阪大
15位 1.50 花住 陽(3) 大阪成蹊女高
18位 1.50 煙草谷 ほのか(3) 鳳高
19位 1.45 前原 しずく(3) 柴島高
20位 1.45 纐纈 まれ(3) 精華高
21位 1.45 岡崎 百花(2) 三国丘高
22位 1.45 岩井 晴(3) 大阪青凌高
23位 1.40 稲垣 乙羽(3) 住吉高
23位 1.40 芝 玲那:大阪市立高
25位 1.40 塙 未憂(2) 山田高
25位 1.40 木田 茉友子:桃山学院高
27位 1.40 岡本 彩花(2) 早稲田摂陵高
28位 1.40 柴垣 翠(2) 大塚高
29位 1.35 伊丹 花(3) 寝屋川高
29位 1.35 谷口 未羽(3) 東大阪大敬愛高
31位 1.35 早川 真央:プール学院高
32位 1.30 川内 郁穂(2) 柴島高
32位 1.30 西野 奏(3) 枚方なぎさ高
32位 1.30 長谷 葵(3) 上宮太子高
35位 1.30 菊橋 侑愛(2) 交野高
決勝
1位 3.70 森田 彩:MWU Athletic
2位 3.60 渕上 智晶:武庫川女大
3位 3.40 上山 友美恵(2) 大塚高
4位 3.30 山岸 朱里(3) 府長野高
5位 3.20 片岡 菜乃華(2) 大塚高
6位 3.10 田村 扇都(3) 府長野高
7位 2.60 岡田 若菜(3) 大塚高
8位 2.60 遠藤 紗葵(2) 北千里高
9位 2.40 矢崎 友佳子(3) 北千里高
決勝
1位 6.03 (2.5) 北田 莉亜:関学大
2位 5.88 (1.2) 吉田 花鈴(3) 摂津高
3位 5.79 (0.5) 恵良 和鈴:MWU Athletic
4位 5.48 (2.4) 山本 佳乃子:東海大附大阪仰星高
5位 5.39 (0.8) 大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
6位 5.21 (-0.6) 尾石 陽菜:関大
7位 5.12 (1.5) 南 咲里(3) 岸和田高
8位 5.12 (0.9) 村田 友菜(3) 春日丘高
9位 5.10 (-0.8) 川副 鈴(3) 咲くやこの花高
10位 5.07 (0.5) 平尾 若菜(3) 咲くやこの花高
11位 5.06 (-0.6) 北田 花菜(3) 大塚高
12位 5.05 (0.1) 大川 美来(2) 摂津高
13位 5.03 (-1.9) 河口 くるみ(3) 宣真高
14位 4.99 (2.1) 長谷川 まなみ:東海大附大阪仰星高
15位 4.98 (-1.6) 羽田 ひより(1) 大塚高
16位 4.98 (1.5) 小川 さくら(3) 長尾高
17位 4.97 (0.7) 窪田 小夏(3) 高槻北高
18位 4.95 (-0.1) 鈴木 麗那(2) 花園高
19位 4.93 (1.7) 金谷 菜々実(3) 八尾高
20位 4.92 (0.7) 越田 千晴(2) 大手前高
21位 4.92 (-0.9) 加藤 彩春(2) 泉陽高
21位 4.92 (-0.7) 楠井 菜摘(2) 大体大浪商高
23位 4.90 (0.0) 中瀬 つかさ(3) 大阪市立桜宮高
24位 4.88 (-2.1) 白箸 知紗(3) 四条畷高
25位 4.87 (1.2) 国見 砂星(2) 汎愛高
26位 4.87 (-1.5) 別所 南空(3) 関大一高
27位 4.83 (2.6) 永松 咲羽(2) 市日新高
28位 4.81 (-0.8) 石田 あす香:東海大附大阪仰星高
29位 4.80 (-0.8) 阪本 里桜(3) 大阪高
30位 4.79 (1.4) ラブレイス 沙良(1) 大塚高
31位 4.77 (0.7) 堀 青空(3) 鳳高
32位 4.77 (0.0) 安井 千夏:桃山学院高
33位 4.76 (-1.1) 間伏 杏莉(1) 大塚高
34位 4.75 (0.7) 木村 仁紀(3) 寝屋川高
35位 4.74 (0.2) 山本 菜々恵:大阪市立高
36位 4.73 (1.1) 牧野 心咲(2) 生野高
37位 4.71 (1.6) 波戸内 真帆:武庫川女大
38位 4.70 (0.9) 浜田 杏里(3) 三島高
39位 4.70 (2.4) 平井 星名:園田学園女大
40位 4.68 (-1.6) 高橋 ここの(3) 東大阪大敬愛高
41位 4.65 (2.2) 西岡 波留(3) 枚方高
42位 4.64 (0.5) 橋本 暖乃:大谷高
43位 4.62 (-1.2) 山岡 澄空:東海大附大阪仰星高
44位 4.62 (-0.6) 加治木 彩葉(2) 汎愛高
45位 4.62 (0.0) 吉村 理桜(2) 花園高
46位 4.61 (1.9) 池本 真歩(2) 岸和田高
47位 4.60 (0.2) 佐納 早千帆(3) 北千里高
48位 4.59 (0.5) 溝口 晴乃(3) 追手門学院高
49位 4.59 (-0.3) 浜田 真帆:東大阪大
50位 4.57 (1.7) 別所 果子(1) 大阪女学院高
51位 4.57 (-0.4) 林 藍里(2) 市岸和田産高
52位 4.53 (-0.1) 藤田 理子(3) 近大附高
53位 4.51 (-0.5) 松永 聖莉(2) 初芝立命館高
54位 4.49 (-0.4) 武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
55位 4.48 (1.8) 三浦 彩笑(2) 堺上高
56位 4.46 (-0.1) 安部 綾音(3) 堺西高
57位 4.46 (-0.3) 藤川 琴音(3) 槻の木高
58位 4.45 (1.6) 高杉 咲和:大阪市立高
59位 4.45 (0.9) 東 優里香(3) 柴島高
60位 4.44 (-0.1) 山田 楓乃(3) 大阪女学院高
61位 4.43 (-0.3) 大西 咲良(3) 柴島高
62位 4.41 (2.3) 伊東 菜月(3) 大阪女学院高
63位 4.39 (-1.4) 野田 栞那:追手門学院大手前高
64位 4.38 (-0.4) 久家 伊織(2) 枚方津田高
65位 4.37 (0.8) 中 祐子:アトレティカ
66位 4.35 (-0.9) 井川 ふらの(3) 府長野高
67位 4.34 (0.1) 米沢 江桜(2) 大塚高
68位 4.32 (1.1) 安田 裕美:大阪商大高
69位 4.27 (-0.6) 池野 梨子(3) 布施高
70位 4.26 (0.9) 前田 栞里:北野高
71位 4.23 (-1.1) 高島 綺璃華:大谷高
72位 4.23 (0.6) 桝井 葉月(2) 市岸和田産高
73位 4.22 (-0.8) 山本 有香(1) 大阪女学院高
74位 4.21 (0.0) 石原 ことか(2) 北千里高
75位 4.11 (0.1) 植田 紗妃(3) 清水谷高
76位 4.11 (0.2) 寺家 颯希:阿倍野高
77位 4.10 (1.7) 西野 愛菜:刀根山高
78位 4.04 (0.3) 鳥居 美怜:北野高
79位 4.01 (-0.4) 落合 遥:大谷高
80位 3.97 (-0.5) 角野 満桜(2) 狭山高
81位 3.87 (1.4) 井上 紗希(3) 千里青雲高
82位 3.86 (0.6) 芦田 乃香:大谷高
83位 3.85 (0.6) 池田 雛姫(3) 上宮太子高
84位 3.83 (-0.3) 水嶋 杏:大谷高
85位 3.52 (-0.3) 原 瑞紗(2) 豊島高
86位 3.21 (0.0) 山本 汐音:堺ファインズ
決勝
1位 41.13 桑島 弥々(2) 咲くやこの花高
2位 37.75 西込 珠輝来(3) 大体大浪商高
3位 33.18 吉田 美妃(3) 大阪桐蔭高
4位 32.81 宮川 菜花(3) 咲くやこの花高
5位 31.88 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
6位 31.24 藤田 美穂(3) 春日丘高
7位 30.78 上野 日菜(2) 大阪市立桜宮高
8位 30.29 岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
9位 30.15 沢野 花菜(3) 大阪桐蔭高
10位 29.69 安倍 萌香(3) 寝屋川高
11位 29.36 窪島 樟香:東海大附大阪仰星高
12位 28.78 水杉 朱里(3) 住吉高
13位 28.61 村井 莞那:東海大附大阪仰星高
14位 27.13 佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
15位 26.85 森井 梨花(3) 登美丘高
16位 26.25 藤本 初音(2) 浪速高
17位 26.02 福永 悠希(3) 登美丘高
18位 25.78 三谷 愛和:阿武野高
18位 25.78 大山 瑚々音:東海大附大阪仰星高
20位 25.46 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
21位 25.45 高峰 レイ:教育センター附高
22位 24.62 松田 明香里:大阪学院大高
23位 24.50 盛岡 美羽(2) 芥川高
24位 22.40 上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛高
25位 22.39 大西 麻生:渋谷高
26位 21.58 高崎 千春:プール学院高
27位 21.49 松原 彩夏:大阪学院大高
28位 21.06 吉本 明紗美(1) 大塚高
29位 20.98 出羽 美智:大阪学院大高
30位 20.68 宇野 桜寧(2) 太成学大高
31位 20.16 鈴木 七海(3) 長尾高
32位 19.19 上野 葉月(2) 堺西高
32位 19.19 平安 悠衣(3) 箕面高
34位 18.97 矢能 未夢(3) 精華高
35位 17.19 藤井 紫帆(2) 近大附高
36位 14.54 三田 夏愛(3) 大阪ビジネスフロンティア高
決勝
1位 54.88 浅田 鈴佳:Goririse
2位 43.61 平谷 めるも:北野高
3位 43.56 岡野 風璃(2) 関西大倉高
4位 40.52 斎藤 維佳(3) 市日新高
5位 38.55 川島 空(2) 大体大浪商高
6位 37.53 尾迫 沙耶(2) 関西大倉高
7位 31.63 水谷 瑠里(3) 摂津高
8位 30.64 西村 知里(3) 佐野高
9位 29.53 土井 杏莉(3) 大体大浪商高
10位 29.06 青木 沙耶加(3) 藤井寺高
11位 26.56 岩橋 心陽(2) 泉陽高
12位 25.87 山田 真由(2) 泉陽高
13位 24.96 加藤 七海:プール学院高
14位 24.35 上原 凛(2) 佐野高
15位 23.58 半田山 結葉(2) 大塚高
16位 23.19 北村 月香:東海大附大阪仰星高
17位 20.77 杉原 百音(2) 日根野高

フォローする