第1回大阪府中学校陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第1回大阪府中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回大阪府中学校陸上記録会2021

陸上 2020年 高校ランキング

100m 100m
200m 200m
400m 400m
800m 800m
1500m 1500m
3000m 3000m
5000m 5000m
- 100mH
110mH -
400mH 400mH
3000mSC -
5000mW 5000mW
走り高跳び 走り高跳び
棒高跳び 棒高跳び
走り幅跳び 走り幅跳び
三段跳び 三段跳び
砲丸投げ 砲丸投げ
円盤投げ 円盤投げ
ハンマー投げ ハンマー投げ
やり投げ やり投げ
- 七種競技
八種競技 -
タイムレース 1組 (2.7)
1位 11.26 村松 悦基(3) 茨木養精中
2位 11.44 末武 勇樹(3) 高槻六中
3位 11.59 西村 安慈(3) 岸和田桜台中
4位 11.62 元田 陸斗(3) 守口八雲中
5位 11.66 北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
6位 11.70 本橋 悠輝(3) 大阪咲くやこの花中
7位 11.72 尾崎 瑛多(3) 堺金岡南中
8位 11.92 中尾 亘汰(3) 堺月州中
タイムレース 2組 (4.3)
1位 11.37 戸田 雄心(2) 門真三中
2位 11.44 東川 雅季(3) 泉大津東陽中
3位 11.49 田川 友介(3) 吹田片山中
4位 11.51 寺垣 琉(3) 関西大倉中
5位 11.55 青山 侑樹(3) 枚方三中
6位 11.62 佐藤 良哉(3) 堺美原中
7位 11.65 西沢 悠(3) 守口庭窪中
8位 11.76 峰 修吾(3) 豊中十七中
タイムレース 3組 (2.0)
1位 11.86 山内 蓮(3) 大阪歌島中
2位 11.92 川上 大琥(3) 岸和田北中
3位 12.00 原田 理一(3) 豊中四中
4位 12.02 小松 蒼波(3) 松原中
5位 12.04 菅原 祐平(3) 枚方二中
6位 12.31 三浦 壮恭(3) 大阪東三国中
7位 12.33 小林 陽集(2) 堺月州中
タイムレース 4組 (2.9)
1位 11.68 西岡 尚輝(3) 枚方四中
2位 11.81 堅本 迅(3) 大阪東淀中
3位 11.91 重村 波也斗(3) 枚方杉中
4位 11.92 宮川 蓮(3) 高槻二中
5位 11.97 山根木 大地(3) 堺美原中
6位 12.04 安積 空(3) 河南中
7位 12.10 森田 裕輝(3) 大教大附池田中
8位 12.27 林 亮斗(3) 大阪新北野中
タイムレース 5組 (1.8)
1位 11.81 田中 蒼太(3) 大阪今市中
2位 11.85 木村 歩夢(3) 豊中三中
3位 11.94 石川 太一(3) 摂津三中
4位 11.97 田口 潤(2) 豊中十六中
5位 11.98 中尾 怜(3) 枚方東香里中
6位 12.12 岩崎 晴大(3) 枚方一中
7位 12.30 本島 嘉文(3) 高槻芝谷中
タイムレース 6組 (2.0)
1位 11.74 岸本 恭汰(3) 茨木三島中
2位 11.93 三橋 佑輝(2) 富田林金剛中
3位 12.06 丸山 惇志(3) 茨木養精中
4位 12.16 出口 朔(2) 堺金岡南中
5位 12.18 河合 剛志(3) 枚方二中
6位 12.23 石田 悠真(3) 池田北豊島中
7位 12.25 田中 壮(3) 豊中十七中
8位 12.55 清水 遥稀(3) 大阪旭陽中
タイムレース 7組 (1.8)
1位 11.96 井村 元太(3) 枚方蹉ダ中
2位 12.06 坂之下 凌河(3) 茨木三島中
3位 12.11 寺西 瑛生(3) 畷学園中
4位 12.27 吉井 海紘(2) 豊中三中
5位 12.33 福山 颯一朗(3) 茨木天王中
6位 12.55 高坂 健太郎(3) 東大阪石切中
7位 12.59 小川 光生(3) 堺三国丘中
タイムレース 8組 (1.5)
1位 11.99 新垣 孝太郎(3) 和泉中
2位 12.16 中村 司(3) 箕面五中
3位 12.19 中井 智喜(3) 堺鳳中
4位 12.19 船曳 哩玖(3) 枚方楠葉中
5位 12.32 田中 大士(2) 和泉石尾中
6位 12.34 田中 啓翔(3) 大阪十三中
7位 12.47 辰巳 大智(3) 吹田六中
8位 13.38 中村 修也(3) 泉佐野三中
タイムレース 9組 (0.8)
1位 11.97 尾崎 利来(3) 和泉光明台中
2位 12.20 田下 大翔(3) 関大一中
3位 12.26 松本 和希(3) 茨木西陵中
4位 12.29 河崎 光汰(3) 大阪今市中
5位 12.31 松本 勇心(3) 高槻阿武野中
6位 12.42 嘉納 太星(3) 吹田三中
7位 12.44 山本 啓介(3) 枚方長尾中
タイムレース 10組 (1.7)
1位 12.05 田中 大陸(3) 西中
2位 12.32 松尾 実祈(3) 堺さつき野中
3位 12.51 熊田 光一郎(3) 箕面三中
4位 12.55 新谷 翔乃介(3) 堺平井中
5位 12.56 沢村 諒雅(3) 箕面五中
6位 12.58 片山 喜琉(3) 高槻十中
7位 12.71 吉川 輝(3) 大教大附池田中
8位 12.82 南 佑樹(3) 守口一中
タイムレース 11組 (1.4)
1位 11.90 小池 律騎(3) 関大一中
2位 12.11 合屋 仁成(3) 茨木天王中
3位 12.33 葉田 龍生(3) 吹田片山中
4位 12.41 川原 聡真(3) 高槻阿武野中
5位 12.50 岡村 星南(2) 堺陵南中
6位 12.63 清家 拓真(3) 高槻芝谷中
7位 14.12 新田 聖直(2) 茨木太田中
タイムレース 12組 (0.9)
1位 12.04 リベラ エルビス(3) 大阪菫中
2位 12.24 山本 利家(3) 大阪東我孫子中
3位 12.37 井上 友稀(3) 摂津五中
4位 12.40 西沢 風真(3) 大阪相生中
5位 12.44 長谷川 凌斗(3) 守口一中
6位 12.64 山中 利玖(3) 貝塚一中
7位 12.66 篠原 凛(2) 大阪墨江丘中
タイムレース 13組 (3.2)
1位 11.83 沢田 夕陽(3) 枚方蹉ダ中
2位 12.05 吉川 諒音(3) 吹田佐井寺中
3位 12.21 大川 徠玖(3) 高槻柳川中
4位 12.23 中西 翔太(2) 豊中一中
5位 12.38 岩村 聖一(3) 枚方長尾中
6位 12.42 原田 尋斗(3) 枚方長尾西中
タイムレース 14組 (1.9)
1位 12.26 森脇 陽美(3) 和泉南池田中
1位 12.26 高橋 泰盛(3) 高槻二中
3位 12.49 藤川 颯太(3) 摂津四中
4位 12.52 朝山 千弥太(3) 羽曳野河原城中
5位 12.53 伊藤 大陸(3) 豊中十五中
6位 12.55 沖田 琉碧(2) 大阪高倉中
7位 12.56 嶋 栄一(3) 大阪歌島中
タイムレース 15組 (2.3)
1位 11.84 延原 羽海(3) 緑中
2位 11.99 安川 飛翔(2) 枚方一中
3位 12.23 藤木 奏多(3) 枚方楠葉中
4位 12.24 新屋敷 丈一(3) 摂津三中
5位 12.35 保田 真太郎(3) 緑中
6位 12.36 木寺 寛太(3) 堺浜寺南中
7位 12.38 西田 琉聖(3) 大阪旭陽中
8位 12.80 原 柚城(3) 堺鳳中
タイムレース 16組 (2.9)
1位 11.92 菅 陽平(3) 和泉南池田中
2位 12.17 村井 蒼空(2) 富田林二中
3位 12.39 川俣 翔(3) 和泉郷荘中
4位 12.54 八木 琉唯(2) 堺泉ケ丘東中
5位 12.54 井伊 隼(3) 枚方津田中
6位 12.58 舟田 時人(2) 大阪十三中
7位 12.77 橋田 吏丘(3) 河南中
8位 13.13 西川 湘(3) 貝塚一中
タイムレース 17組 (0.9)
1位 12.13 高梨 東磨(3) 大阪大和川中
2位 12.20 荒木 翔成(3) 富田林金剛中
3位 12.26 東 敬太(2) 堺三国丘中
4位 12.31 市地 慶輝(3) 堺平井中
5位 12.34 大畠 武琉(2) 西中
6位 12.39 横井 一希(2) 東大阪石切中
7位 12.48 高山 宗輝(3) 田尻中
8位 12.53 大黒 夏葵(2) 和泉石尾中
タイムレース 18組 (2.2)
1位 12.62 西村 望天(3) 大阪菫中
2位 12.64 前田 孝太朗(3) 関西創価中
3位 12.68 石浪 蒼丈(2) 堺野田中
4位 12.76 木村 駿仁(2) 堺五箇荘中
5位 12.78 中上 博揮(3) 四条畷中
6位 12.98 高木 咲(2) 和泉北池田中
7位 13.13 大内 恒輝(3) 茨木南中
タイムレース 19組 (1.3)
1位 12.33 太田 樹(2) 池田北豊島中
2位 12.40 渡辺 彪摩(2) 枚方楠葉西中
3位 12.56 深尾 空吾(2) 堺野田中
4位 12.60 中田 忠輝(2) 高槻一中
5位 12.82 馬籠 結生(2) 大阪生野中
6位 13.19 木田 陸斗(3) 岸和田北中
タイムレース 20組 (1.9)
1位 12.18 前羽 克哉(2) 八阪中
2位 12.47 浅野 太郎(3) 枚方楠葉西中
3位 12.48 旦暮 淳之介(3) 吹田青山台中
4位 12.49 山岸 大雅(3) 茨木南中
5位 12.73 中島 志桜(3) 吹田佐井寺中
6位 12.99 松井 亮太(3) 吹田三中
7位 12.99 落合 奎介(3) 吹田青山台中
タイムレース 21組 (1.7)
1位 12.43 高田 拓弥(3) 大阪今津中
2位 12.57 神谷 雄飛(3) 城陽中
3位 12.67 毛利 浬久(2) 松原四中
4位 12.74 新木 隆之介(3) 畷学園中
5位 12.84 村井 天哉(2) 和泉信太中
6位 12.95 広野 優(3) 茨木東雲中
7位 13.24 鳥原 優人(3) 関西創価中
タイムレース 22組 (0.8)
1位 12.56 西口 武蔵(3) 枚方東香里中
2位 12.82 中馬 颯斗(3) 摂津四中
3位 12.83 船積 悠作(3) 茨木養精中
4位 12.85 崎山 祐一(2) 吹田一中
5位 12.92 真見 允隆(2) 箕面三中
6位 12.92 宮地 祥生(3) 豊中八中
7位 12.95 説田 倖大(3) 大阪相生中
8位 13.15 石田 敦己(2) 富田林二中
タイムレース 23組 (1.1)
1位 12.43 波村 匠(3) 大阪大和川中
2位 12.68 大谷 優太(3) 枚方長尾西中
3位 12.97 中藤 広遥(2) 泉佐野日根野中
4位 13.05 稲田 舜介(3) 四条畷中
5位 13.19 山本 志音(3) 堺五箇荘中
6位 13.32 浜門 剛(2) 松原四中
タイムレース 24組 (1.1)
1位 12.60 門浦 幹太(3) 箕面一中
2位 12.72 児玉 凌一(3) 大阪新北野中
3位 12.84 名原 颯介(2) 門真三中
4位 12.95 有本 安綺斗(2) 和泉光明台中
5位 12.95 村上 弘大(2) 豊中十六中
6位 13.03 中井 優(2) 大阪夕陽丘中
7位 13.19 西村 凌(2) 如是中
8位 13.23 吉田 陸紘(2) 交野一中
タイムレース 25組 (1.9)
1位 12.45 白井 雅善(3) 城陽中
2位 12.58 宗本 真幸(3) 箕面一中
3位 12.72 後藤 慶伍(3) 堺浜寺南中
4位 12.84 小寺 颯(2) 高槻一中
5位 13.06 立元 太陽(3) 大阪井高野中
6位 13.20 西方 一樹(3) 豊中十五中
7位 13.23 福井 直太(3) 茨木西中
タイムレース 26組 (1.3)
1位 12.42 井上 大聖(2) 狭山中
2位 12.54 大野 智生(3) 東住吉中
3位 12.78 武尾 蒼志郎(2) 大阪淀川中
4位 12.93 富永 翔太(2) 大阪大正東中
5位 13.10 中村 一音(3) 羽曳野誉田中
6位 13.12 浅井 太志(2) 泉大津東陽中
7位 13.22 村山 優大(2) 長野東中
8位 13.33 輝西 隆希(2) 東住吉中
タイムレース 27組 (2.6)
1位 12.66 岡沢 仁(2) 長野東中
2位 12.78 野間 圭吾(3) 交野二中
3位 12.89 木匠 陸翔(3) 太子中
4位 13.18 武仲 里久(2) 泉大津小津中
5位 13.26 北川 旺典(2) 泉大津小津中
6位 13.33 伝田 歩生(2) 大阪東淀中
7位 13.62 明神 志門(3) 堺陵南中
8位 13.85 松浦 仰(3) 和泉信太中
タイムレース 28組 (2.2)
1位 12.38 中尾 歩(3) 枚方杉中
2位 12.61 阪口 凱(3) 豊中一中
3位 12.62 本山 翔悟(2) 茨木平田中
4位 13.14 清水 一秀(3) 交野三中
5位 13.16 川端 遼吾(3) 羽曳野誉田中
6位 13.44 林 秋成(3) 茨木東雲中
タイムレース 29組 (2.4)
1位 12.34 松本 辰雄(3) 大阪木津中
2位 12.84 木村 大翔(3) 交野三中
3位 12.94 広瀬 陸一(2) 関西大倉中
4位 12.97 木村 壮汰(3) 八阪中
5位 13.20 高橋 孝太朗(2) 大阪高倉中
6位 13.20 高好 啓太(3) 大阪今津中
7位 13.28 脇 知輝(2) 枚方中
タイムレース 30組 (2.0)
1位 12.45 中前 佑麿(2) 大阪三稜中
2位 12.69 億田 幹太(2) 大阪三稜中
3位 12.85 藤本 陸来(2) 岸和田久米田中
4位 13.09 酒井 真祈(2) 茨木彩都西中
5位 13.17 薮内 遥(3) 星光学院中
6位 13.38 吉岡 善(2) 交野一中
7位 13.62 藤浦 航(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 31組 (2.3)
1位 13.12 松本 政哉(2) 大阪天王寺中
2位 13.38 山本 渉世(3) 守口八雲中
3位 13.40 高橋 直樹(2) 茨木平田中
4位 13.47 中島 叶人(2) 茨木彩都西中
5位 13.51 新地 桜次郎(3) 吹田千里丘中
6位 13.52 木山 偉月(2) 豊能吉川中
7位 13.60 菊井 琉聖(2) 狭山中
8位 14.03 清原 悠司(2) 茨木西陵中
タイムレース 32組 (2.3)
1位 13.01 上農 晄星(2) 大阪淀川中
2位 13.07 木村 創太郎(2) 箕面二中
3位 13.08 秋里 雷斗(2) 東海大附仰星中
4位 13.16 野村 愛琉(2) 東海大附仰星中
5位 13.46 谷本 楓(2) 豊能吉川中
6位 13.51 佐山 結都(2) 交野二中
7位 13.71 沖山 正宗(3) 吹田一中
タイムレース 33組 (2.7)
1位 12.92 松田 颯(3) 大阪木津中
2位 13.30 前田 真仁(3) 大阪西淀中
3位 13.51 後藤 亘希(3) 和泉中
4位 13.54 松本 敬太(2) 羽曳野河原城中
5位 13.58 塚田 健斗(3) 大阪松虫中
6位 13.99 高藤 柊斗(3) 大阪西淀中
7位 14.05 長尾 颯太郎(2) 枚方中
8位 14.55 飯坂 健吾(2) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース 34組 (0.9)
1位 13.50 風間 皐(2) 大阪東我孫子中
2位 13.85 井口 裕貴(2) 岸和田山滝中
3位 13.99 田代 祥悟(2) 大阪松虫中
4位 14.22 岡安 輝(2) 泉佐野日根野中
5位 14.80 佐農 詢介(3) 田尻中
タイムレース 35組 (2.6)
1位 12.63 井之上 新太(2) 東大阪花園中
2位 14.04 丸山 星矢(3) 和泉郷荘中
3位 14.35 小林 開生(2) 箕面四中
4位 15.12 吉村 遥友(2) 吹田千里丘中
5位 15.28 元永 大希(2) 大阪堀江中
6位 15.63 志村 啓介(2) 豊中八中
タイムレース 36組 (2.4)
1位 11.77 竹之内 勇志(3) 大阪淀中
2位 12.79 樋口 幸久(3) 大阪夕陽丘中
3位 13.45 細馬 琉依(2) 河内長野西中
4位 13.49 数島 一喜(3) 豊中四中
5位 14.26 杉原 信之丞(3) 東大阪花園中
6位 14.27 山根 誠志朗(2) 大阪堀江中
7位 14.93 松田 航輝(2) 箕面四中
タイムレース 37組 (3.3)
1位 11.44 石川 煌晟(3) 大阪淀中
2位 12.51 江口 航太(2) 泉佐野長南中
3位 12.94 岩崎 翔(2) 大阪旭東中
4位 12.94 辻 純弥(2) 大阪玉出中
5位 12.96 伊藤 煌星(2) 大阪文の里中
6位 13.10 古田 峻也(2) 大阪蒲生中
タイムレース 38組 (1.8)
1位 12.28 西村 快斗(3) 大阪旭東中
2位 12.41 大塚 公紀(3) 大阪新東淀中
3位 12.48 牧 悠介(3) 清風中
4位 12.67 谷 祐之輔(3) 清風中
5位 13.08 前田 一星(2) 大阪玉出中
6位 13.36 高橋 司(2) 大阪文の里中
7位 13.70 広川 大樹(3) 大阪新東淀中
タイムレース 1組
1位 2.11.13 影山 麟太郎(3) 箕面五中
2位 2.12.80 榊 康佑(3) 高槻阿武野中
3位 2.22.67 藤田 明日翔(3) 大阪松虫中
4位 2.23.08 水越 喜紀(3) 大阪相生中
5位 2.24.39 倉橋 颯汰(2) 箕面三中
6位 2.35.55 坂本 生(2) 茨木南中
7位 2.49.13 阿部 翔太(2) 大阪東我孫子中
タイムレース 2組
1位 2.10.40 西川 大晴(3) 枚方蹉ダ中
2位 2.21.34 遠藤 暖士(3) 和泉中
3位 2.25.33 大黒 拓人(3) 堺三国丘中
4位 2.36.83 吉田 稔基(3) 茨木天王中
5位 2.44.26 斎藤 大愛(2) 豊中三中
6位 2.52.61 谷田 義明(2) 東住吉中
タイムレース 3組
1位 2.14.74 丸山 朝日(2) 枚方一中
2位 2.17.34 石田 哲也(2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 2.21.47 犬童 蔵真(2) 堺金岡南中
4位 2.26.27 久芳 陽翔(3) 豊中三中
5位 2.33.34 中瀬 陽太(3) 緑中
6位 2.33.35 富高 遥輝(2) 羽曳野河原城中
7位 2.35.00 山本 真生(3) 大阪堀江中
タイムレース 4組
1位 2.17.30 中尾 航晴(2) 大阪高倉中
2位 2.19.49 奥田 健祐(2) 箕面一中
3位 2.26.08 小田原 優太(3) 吹田二中
4位 2.26.41 五十川 闘哉(2) 大阪旭陽中
5位 2.33.93 易 海翔(3) 堺平井中
6位 2.36.58 堀井 風児(2) 大阪松虫中
7位 2.37.15 桜庭 唯斗(2) 堺陵南中
タイムレース 5組
1位 2.14.65 山崎 颯太(3) 大阪文の里中
2位 2.16.96 平谷 琥楠(3) 枚方二中
3位 2.19.34 紙田 栄人(2) 高槻二中
4位 2.20.78 玉城 洸明(2) 和泉南池田中
5位 2.24.17 松永 悠生(2) 堺野田中
6位 2.31.35 植野 凌生(3) 羽曳野河原城中
7位 2.32.03 長尾 大我(2) 高槻十中
タイムレース 6組
1位 2.15.87 船曳 海翔(2) 茨木西中
2位 2.17.03 井上 遥功(2) 西中
3位 2.18.05 川勝 直生(3) 交野二中
4位 2.35.99 田中 翔真(2) 堺金岡南中
5位 2.43.13 佐藤 昴星(2) 豊中十六中
タイムレース 7組
1位 2.20.14 宮口 達明(2) 和泉北池田中
2位 2.20.20 吉田 陽博(3) 泉大津東陽中
3位 2.22.08 村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
4位 2.26.08 佐藤 蒼真(3) 和泉郷荘中
5位 2.32.75 桧垣 京汰(3) 枚方津田中
6位 2.40.70 極田 悠斗(2) 大阪木津中
7位 2.44.59 山口 蒼空(2) 泉佐野長南中
タイムレース 8組
1位 2.08.80 西川 楓真(3) 高槻一中
2位 2.14.23 松本 青海(3) 堺浜寺中
3位 2.22.96 橋本 翔大(3) 箕面五中
4位 2.24.70 池之上 壮輝(3) 貝塚三中
5位 2.25.12 木下 満樹(2) 佐野中
6位 2.28.32 宇都口 将司(3) 高槻十中
7位 2.44.64 大畑 永輝(2) 泉佐野三中
タイムレース 9組
1位 2.20.29 片山 寛仁(3) 城陽中
2位 2.21.70 重松 朔(3) 豊中八中
3位 2.28.67 木暮 煌己(3) 和泉中
4位 2.29.35 澄川 拓真(2) 大阪旭陽中
5位 2.31.13 木下 煌大(2) 和泉信太中
6位 2.34.49 久保 祐一郎(2) 堺さつき野中
7位 2.49.01 村田 悠輝(2) 松原四中
タイムレース 10組
1位 2.17.30 松本 悠正(2) 堺浜寺南中
2位 2.18.86 坂本 祐太(3) 大阪大正東中
3位 2.25.27 辰見 栄昭(3) 茨木養精中
4位 2.28.86 本田 遥人(3) 門真三中
5位 2.37.15 森本 響(2) 八阪中
6位 3.19.03 坂田 晴陽(2) 大阪西淀中
タイムレース 11組
1位 2.14.49 笠原 伸一朗(3) 箕面二中
2位 2.19.09 東井 蒼葉(2) 豊中八中
3位 2.23.69 吉田 悠人(3) 岸和田北中
4位 2.25.59 青沼 強生(3) 大阪今市中
5位 2.27.77 竹村 一希(2) 大阪菫中
タイムレース 12組
1位 2.13.41 浜口 輝紀(3) 枚方長尾中
2位 2.13.85 福田 健太(3) 大教大附池田中
3位 2.23.40 水野 開登(3) 西中
4位 2.24.14 奥野 陽成(3) 堺登美丘中
5位 2.30.38 鶴薗 朔人(2) 和泉南池田中
6位 2.31.25 古賀 海渡(3) 松原中
7位 2.32.25 上田 陽太(2) 豊中一中
タイムレース 13組
1位 2.08.93 白岩 敬吾(2) 枚方蹉ダ中
2位 2.15.16 前田 晃汰(3) 大阪菫中
3位 2.18.20 大崎 伊槻(3) 枚方楠葉西中
4位 2.21.22 片懸 壮汰(3) 交野一中
5位 2.29.42 三戸 健新(2) 大阪東三国中
6位 2.38.34 多田 奏士(2) 豊中十五中
7位 2.57.09 島箭 明(2) 清風中
タイムレース 14組
1位 2.08.14 向井 大貴(3) 関大一中
2位 2.16.13 佐々木 輝(3) 摂津三中
3位 2.18.30 西口 哲汰(3) 和泉郷荘中
4位 2.22.53 吉村 竜成(2) 大阪東我孫子中
5位 2.25.70 伊藤 壮汰(3) 高槻一中
タイムレース 15組
1位 2.15.95 高橋 俊介(3) 城陽中
2位 2.21.38 山浦 一紗(3) 大教大附池田中
3位 2.22.69 岩田 直也(3) 高槻芝谷中
4位 2.26.80 蟹江 克毅(3) 茨木平田中
5位 2.32.69 黒田 和希(2) 吹田一中
6位 2.34.68 田坂 穂希(3) 清風中
7位 2.37.39 中世古 皓仁(3) 枚方長尾中
タイムレース 16組
1位 2.18.96 久保 一翔(2) 豊能吉川中
2位 2.21.44 永倉 匠人(3) 茨木平田中
3位 2.24.34 西 颯(3) 泉大津誠風中
4位 2.52.98 南嶋 幾斗(2) 大阪十三中
5位 3.00.64 木原 玲音(2) 茨木天王中
タイムレース 17組
1位 2.14.44 前田 朋主真(3) 大阪十三中
2位 2.26.77 西川 輝(3) 畷学園中
3位 2.34.88 松葉 亮翔(2) 岸和田久米田中
4位 2.41.01 明法寺 柊(2) 松原中
5位 2.41.38 林 空良(2) 大阪新東淀中
6位 2.45.21 細川 稜介(2) 高槻二中
タイムレース 18組
1位 2.20.49 柿本 翔之斗(3) 和泉石尾中
2位 2.21.53 豊浦 誼久(3) 茨木西陵中
3位 2.25.48 宮崎 陽向(3) 大阪旭東中
4位 2.25.85 岩脇 健太(2) 茨木東雲中
5位 2.34.84 白浦 淳也(3) 東住吉中
タイムレース 19組
1位 2.20.43 吉村 昊将(3) 豊中十七中
2位 2.25.00 岡川 智哉(3) 貝塚三中
3位 2.29.99 岡田 裕真(3) 摂津五中
4位 2.34.56 巽 亘(2) 大阪新北野中
5位 2.39.72 古西 陽(2) 堺陵南中
6位 2.56.68 西脇 悠徒(2) 枚方中
タイムレース 20組
1位 2.12.63 永吉 真一郎(3) 泉佐野日根野中
2位 2.16.56 大西 櫂(3) 大東谷川中
3位 2.25.55 森川 尚幸(2) 茨木彩都西中
4位 2.26.30 中西 駿介(3) 関西大倉中
5位 2.28.85 前原 琉偉(3) 大阪玉出中
6位 2.29.07 長浜 崇太(3) 豊能吉川中
7位 2.40.07 奥田 怜哉(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース 21組
1位 2.11.16 根来 啓太(3) 岸和田春木中
2位 2.17.90 浜田 充希(3) 交野二中
3位 2.21.28 下田 誠也(3) 摂津三中
4位 2.29.92 梶山 夏生(2) 大阪新北野中
5位 2.34.40 増原 遼太(2) 箕面六中
6位 2.38.15 木戸 優貴(2) 大阪新東淀中
タイムレース 22組
1位 2.11.87 立花 海大(3) 交野四中
2位 2.13.07 米野 秋(3) 羽曳野誉田中
3位 2.23.27 深川 瑛(3) 箕面四中
4位 2.23.52 下林 大浩(3) 大阪相生中
5位 2.28.61 渡辺 光陽(3) 田尻中
タイムレース 23組
1位 2.09.13 樫本 英登(3) 和泉北池田中
2位 2.15.22 福良 優斗(3) 大阪井高野中
3位 2.22.52 桶谷 海友(3) 堺平井中
4位 2.28.24 西村 響煌(2) 茨木養精中
5位 2.29.73 和田 亘平(2) 箕面二中
6位 2.41.97 宮 大晴(2) 大阪生野中
7位 2.47.68 子師 連太朗(2) 茨木三島中
タイムレース 24組
1位 2.11.05 藤田 雄太郎(3) 茨木彩都西中
2位 2.22.17 近藤 大悟(3) 枚方津田中
3位 2.22.32 大西 憧(3) 泉大津東陽中
4位 2.25.11 笹原 悠助(3) 豊中四中
5位 2.29.02 久米 隆平(2) 豊中十六中
6位 2.37.16 新田 聖(3) 堺野田中
タイムレース 25組
1位 2.12.56 垣内 詠太(3) 枚方楠葉西中
2位 2.21.96 中園 知輝(3) 大阪今津中
3位 2.28.70 森山 巧翔(2) 茨木三島中
4位 2.31.61 今村 歩汰(2) 茨木南中
5位 2.31.79 谷村 宥哉(3) 泉大津誠風中
6位 2.57.39 石川 考真(3) 枚方渚西中
タイムレース 26組
1位 2.19.80 堂東 誠(3) 枚方楠葉中
2位 2.26.59 白川 瑛士(2) 大阪今市中
3位 2.27.50 遠藤 胡太朗(3) 高槻柳川中
4位 2.40.96 佐藤 太紀(2) 大阪堀江中
5位 2.42.34 川口 晴(2) 大阪今津中
6位 3.00.28 木村 佳嵩(2) 大阪木津中
タイムレース 27組
1位 2.16.17 塩田 智希(3) 箕面三中
2位 2.26.39 南埜 泰生(3) 緑中
3位 2.27.10 熊田 颯太(3) 門真三中
4位 2.33.19 星合 悠希(2) 大阪東淀中
5位 2.36.78 甲斐 湧太(2) 吹田千里丘中
タイムレース 28組
1位 2.19.94 山本 琉仁(2) 吹田一中
2位 2.21.90 直井 綾汰(3) 交野三中
3位 2.26.05 上川 達也(2) 茨木東雲中
4位 2.26.98 嶋津 聡一郎(2) 大阪旭東中
5位 2.30.03 安藤 壮平(3) 豊中十五中
6位 2.35.95 岡田 知真(3) 摂津五中
7位 2.39.43 中村 聡志(2) 豊中一中
タイムレース 29組
1位 2.12.45 東元 遼介(3) 守口一中
2位 2.15.10 木下 夏樹(2) 茨木西中
3位 2.21.68 小川 耀成(3) 四条畷中
4位 2.22.57 藤原 颯人(2) 堺浜寺南中
5位 2.27.27 橋野 想太(3) 田尻中
タイムレース 30組
1位 2.11.28 室谷 尚汰(3) 泉佐野日根野中
2位 2.21.42 小林 直弘(2) 大阪三稜中
3位 2.22.13 中島 哲悠(3) 関西創価中
4位 2.35.34 田中 歩睦(2) 高槻八中
5位 2.52.84 喜多村 凌久(2) 和泉信太中
タイムレース 1組
1位 9.37.9 森本 空凛(3) 畷学園中
2位 9.52.9 桑水流 和也(3) 茨木東雲中
3位 9.58.8 森本 凛空(3) 畷学園中
4位 10.00.6 池上 健太(3) 大阪相生中
5位 10.08.0 栗林 武蹴(3) 和泉信太中
6位 10.10.6 上平 大智(3) 西中
7位 10.17.2 青木 秀仁(3) 吹田片山中
8位 10.17.8 椎葉 一景(3) 豊能吉川中
9位 10.19.2 荒木 太一(3) 箕面一中
10位 10.20.1 大野 陽夢(3) 池田中
11位 10.34.3 伏見 恒輝(3) 枚方東香里中
12位 10.39.2 峯松 暖人(2) 大阪新北野中
13位 10.40.8 奥村 天翔(3) 守口大久保中
14位 10.50.4 高橋 虹輝(3) 大阪相生中
15位 10.57.0 薮西 流輝(3) 大阪東我孫子中
16位 11.19.6 阿座上 拓巳(3) 茨木東雲中
タイムレース 2組
1位 10.13.4 村田 陸太郎(2) 茨木彩都西中
2位 10.14.1 大野 慧士(3) 大阪東淀中
3位 10.19.4 小谷口 柚希(3) 摂津三中
4位 10.22.6 小坂 太輝(2) 堺金岡南中
5位 10.23.3 野元 純太(3) 箕面五中
6位 10.23.6 中村 拓登(3) 緑中
7位 10.30.1 池田 純也(3) 摂津三中
8位 10.31.7 忠政 耀(3) 茨木養精中
9位 10.41.7 天野 一輝(2) 茨木天王中
10位 10.50.8 梅田 悠平(2) 長野東中
11位 10.51.6 柴田 拓希(3) 大阪三稜中
12位 11.14.7 森本 笙(3) 茨木彩都西中
13位 11.17.4 桑野 琉偲(3) 大阪旭陽中
14位 11.17.6 塩野 隼人(3) 大阪東三国中
タイムレース 3組
1位 9.16.6 武市 颯太(3) 大阪墨江丘中
2位 9.18.9 高橋 大悟(3) 吹田片山中
3位 9.19.1 金銅 友雅(3) 泉大津東陽中
4位 9.20.3 小倉 昊(3) 清風中
5位 9.25.4 桑原 千歳(3) 交野四中
6位 9.27.7 新谷 真生(2) 枚方蹉ダ中
7位 9.29.6 山崎 兼申(3) 高槻二中
8位 9.31.9 藤原 優人(3) 高槻一中
9位 9.46.2 大西 晃人(3) 泉大津東陽中
10位 9.48.7 野口 蓮斗(3) 枚方二中
11位 9.53.2 加藤 悠成(3) 田尻中
12位 9.59.0 佃 海碧(3) 狭山中
13位 10.05.1 花井 悠月(3) 堺野田中
14位 10.06.7 原田 青空(2) 大阪墨江丘中
15位 10.35.1 山地 祥生(3) 大阪東我孫子中
タイムレース 4組
1位 9.42.7 島田 一徹(2) 箕面一中
2位 9.47.6 吉川 惺(2) 堺浜寺南中
3位 9.49.2 森野 大輝(3) 泉大津誠風中
4位 9.50.9 松栄 匠(3) 豊能吉川中
5位 9.53.6 加藤 元稀(3) 岸和田久米田中
6位 9.56.4 広田 陽海(3) 和泉中
7位 9.58.2 岩田 康聖(3) 田尻中
8位 10.02.3 黒木 賢心(3) 和泉北池田中
9位 10.06.8 山中 鈴太郎(3) 泉大津誠風中
10位 10.09.5 高川 創万(2) 和泉石尾中
11位 10.14.5 田代 英志(3) 和泉石尾中
12位 10.20.9 水川 智博(3) 高槻芝谷中
13位 10.29.0 大河内 一樹(2) 和泉北池田中
14位 10.33.4 山下 誠仁(3) 堺野田中
15位 10.50.9 乾 晃輝(2) 茨木太田中
16位 11.23.3 小出 力輝(2) 茨木太田中
タイムレース 5組
1位 10.03.5 浮田 惺矢(3) 高槻八中
2位 10.17.5 小谷 昊生(3) 箕面三中
3位 10.22.1 米原 遼(3) 茨木南中
4位 10.22.5 門馬 兜馬(3) 松原中
5位 10.28.6 下農 陽太(2) 大阪今津中
6位 10.48.6 林 澄空(2) 関大一中
7位 10.50.5 橘 俊陽(2) 茨木天王中
8位 10.55.2 酒井 光駕(3) 交野四中
9位 10.58.8 吉田 仁樹(3) 岸和田久米田中
9位 10.58.8 園田 侑路(3) 貝塚三中
11位 11.00.6 真砂 奏良(2) 豊中十六中
12位 11.04.4 平川 智也(3) 高槻十中
13位 11.05.7 川野 拓飛(2) 枚方蹉ダ中
14位 11.13.4 リード 大陸(2) 豊中十六中
15位 11.35.1 坂根 葵(2) 吹田三中
16位 11.35.7 中川 歩輝(2) 堺金岡南中
17位 11.39.6 石坂 聡太(2) 大教大附池田中
タイムレース 6組
1位 10.36.5 泰田 悠希(3) 茨木南中
2位 10.40.1 小山 圭吾(3) 枚方楠葉西中
3位 10.40.8 大森 一輝(2) 大阪井高野中
4位 10.41.4 米川 昌登(2) 箕面三中
5位 10.43.4 五十棲 大空(3) 茨木養精中
6位 10.46.1 稲垣 統五(3) 枚方津田中
7位 10.46.6 久保 謙志郎(3) 交野三中
8位 10.49.2 北村 一馬(2) 帝塚山泉ケ丘中
9位 10.57.6 石渕 雄士(3) 吹田佐井寺中
10位 11.00.3 佐竹 晴太(2) 箕面五中
11位 11.06.3 脇野 悠介(2) 交野三中
12位 11.18.2 若松 都幹(2) 大阪新北野中
13位 11.36.6 中村 龍音(3) 大阪咲くやこの花中
タイムレース 7組
1位 10.27.0 小林 拓人(2) 大阪大正東中
2位 10.41.7 岸 柊威(2) 高槻一中
3位 10.45.6 東 泰輝(2) 枚方中
4位 10.48.3 前園 遼仁(2) 枚方楠葉西中
5位 10.49.3 山田 壮真(3) 豊中十五中
6位 10.50.8 中阪 晃大(2) 吹田千里丘中
7位 10.51.2 菱野 叶汰(2) 大阪井高野中
8位 10.52.0 赤坂 隼汰(2) 泉佐野三中
9位 10.54.5 岡竹 春翔(3) 吹田佐井寺中
10位 11.09.1 渡辺 敬太(3) 吹田千里丘中
11位 11.10.3 梶原 晶翔(3) 豊中一中
12位 11.13.5 大高 郁人(3) 枚方中宮中
13位 11.17.8 岡本 伊織(3) 豊中十五中
14位 11.22.1 植田 宗一郎(2) 吹田三中
15位 11.24.0 黒木 倫平(2) 堺浜寺南中
16位 11.38.8 樋口 友彬(2) 豊中八中
17位 11.46.3 翁長 将吾(2) 大阪三稜中
タイムレース 8組
1位 10.03.3 福田 大将(2) 柏原桜坂中
2位 10.13.1 甲斐 拓実(3) 豊中十七中
3位 10.29.2 山口 央登弥(2) 豊中三中
4位 10.35.2 中林 聖樹(2) 茨木西陵中
5位 10.35.4 西山 周汰(3) 豊中十七中
6位 10.47.2 中村 彰吾(3) 豊中三中
7位 11.00.1 松原 佐吉(2) 大教大附池田中
8位 11.01.4 八十 柚樹(3) 守口一中
9位 11.09.3 諸留 彪莱(3) 豊中一中
10位 11.18.8 丸山 航平(2) 貝塚三中
11位 11.22.2 永峯 由暁(3) 交野一中
12位 11.26.5 竹谷 晴翔(2) 茨木三島中
13位 11.27.8 門間 大智(2) 枚方四中
14位 11.46.8 寺上 颯馬(3) 枚方津田中
15位 11.49.8 水口 恭吾(2) 高槻阿武野中
タイムレース 9組
1位 9.16.9 上田 悠輔(3) 佐野中
2位 9.29.7 藤本 謙蔵(2) 佐野中
3位 10.15.1 灰谷 涼佑(2) 堺晴美台中
4位 10.15.3 武富 煌(2) 堺晴美台中
5位 10.21.8 西城 浩輝(3) 柏原桜坂中
6位 10.23.3 池田 那由多(2) 茨木西陵中
7位 10.23.8 下川 諒真(3) 和泉光明台中
8位 10.43.9 川崎 和樹(2) 松原中
9位 10.51.1 浅井 陽翔(3) 守口八雲中
10位 10.57.2 吉本 裕亮(2) 堺さつき野中
11位 10.58.8 山野 晧平(3) 和泉光明台中
12位 10.59.5 岡 颯輝(3) 富田林二中
13位 11.44.7 西村 奏良(2) 泉佐野日根野中
タイムレース 10組
1位 9.50.6 角谷 悠希(2) 泉佐野長南中
2位 9.55.4 中村 龍希(3) 大阪今市中
3位 10.20.8 鈴木 心(2) 大阪今市中
4位 10.20.8 竹内 敬太朗(3) 大阪大和川中
5位 10.31.1 山ノ内 慶人(3) 緑中
6位 10.43.5 坂倉 魁斗(2) 大阪東淀中
7位 10.47.5 稲谷 修(2) 大阪大和川中
8位 10.48.0 高井 健悟(2) 泉佐野日根野中
9位 10.53.5 太田 宗祐(3) 大阪松虫中
10位 10.59.0 金城 空弥(2) 大阪西淀中
11位 11.17.5 多田 健晋(2) 八阪中
12位 11.17.5 清水 千学(2) 西中
13位 11.31.8 平井 悠大(2) 大阪新東淀中
14位 11.50.4 下野 偉音(2) 大阪新東淀中
15位 11.51.8 道場 隆太(2) 八阪中
タイムレース 1組 (2.1)
1位 14.38 野崎 煌貴(3) 高槻十中
2位 15.05 平田 陸(3) 羽曳野誉田中
3位 15.52 原田 桜佑(3) 吹田片山中
4位 15.73 枦元 拓幹(3) 阿武山中
タイムレース 2組 (0.1)
1位 17.55 山崎 尊(3) 堺陵南中
2位 17.61 浜口 拓己(3) 八阪中
3位 17.77 樹 壮真(3) 大阪三稜中
4位 19.10 野上 颯人(3) 高槻阿武野中
5位 19.56 小田原 海(3) 大阪大和川中
タイムレース 3組 (0.2)
1位 17.62 原黄 崚平(2) 堺金岡南中
2位 19.62 高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
3位 20.04 阿部 清志朗(2) 高槻二中
4位 20.39 宋 韓睿(2) 堺月州中
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 17.90 岡野 綾人(2) 豊中十六中
2位 18.33 中瀬 太一(3) 大阪咲くやこの花中
3位 18.59 田之上 尋(3) 枚方三中
4位 18.62 愛須 史都(3) 交野三中
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 18.27 世古 浬土(3) 羽曳野誉田中
2位 18.28 池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
3位 19.31 山本 愛心(2) 堺三国丘中
4位 19.79 西田 悠(2) 茨木西中
タイムレース 6組 (0.7)
1位 19.75 井村 真翔(3) 枚方長尾中
2位 20.69 鳥 成一郎(2) 茨木太田中
タイムレース 7組 (0.5)
1位 18.14 岩本 治哉(3) 大阪井高野中
2位 18.69 池本 颯介(2) 堺陵南中
3位 19.18 三鼓 悠太(3) 貝塚一中
タイムレース 8組 (1.2)
1位 19.26 杉本 良太(2) 河南中
2位 19.42 竹之内 紘大(2) 河南中
3位 20.44 横井 誠(2) 大阪歌島中
4位 21.02 広中 巧太(3) 枚方長尾中
5位 21.54 恋中 依生(3) 貝塚一中
タイムレース 9組 (1.8)
1位 16.08 池田 健人(3) 池田北豊島中
2位 17.44 山口 裕友(3) 茨木平田中
3位 21.17 橋本 光希(2) 茨木西中
タイムレース 10組 (2.4)
1位 20.95 大越 咲哉(2) 茨木太田中
2位 22.51 西村 晃士郎(3) 枚方中
3位 23.71 渡部 祐雲(2) 枚方中
タイムレース 11組 (0.7)
1位 17.72 山根 賢伸(3) 東大阪花園中
2位 21.54 松谷 幸亮(3) 堺野田中
3位 21.87 阿部 真輝斗(2) 大阪木津中
タイムレース 12組 (1.5)
1位 18.71 東 朔太郎(2) 八阪中
2位 20.45 戸川 聡太(2) 大阪菫中
3位 22.07 浦島 佑人(3) 大阪木津中
タイムレース 13組 (1.7)
1位 17.55 島田 亮汰(3) 大阪旭東中
2位 20.58 森本 一冴(2) 大阪西淀中
3位 22.35 今岡 劉備(2) 大阪菫中
4位 22.40 黒沢 直幹(3) 清風中
決勝
1位 1.70 片山 怜弦(3) 大阪東淀中
2位 1.70 服部 暖大(3) 大阪墨江丘中
3位 1.70 西野 琥珀(3) 高槻十中
4位 1.65 生駒 光(3) 東大阪石切中
5位 1.60 根角 道歩(3) 枚方楠葉中
6位 1.60 沢野 瑛斗(3) 堺さつき野中
7位 1.60 福田 和真(3) 大阪菫中
8位 1.55 吉田 季之助(3) 大阪堀江中
8位 1.55 小野 明育(3) 羽曳野誉田中
10位 1.55 漆原 敬大(3) 四条畷中
11位 1.50 川崎 輝(3) 堺陵南中
11位 1.50 野口 勢央(3) 枚方蹉ダ中
11位 1.50 鯵坂 勇介(2) 枚方杉中
14位 1.50 上阪 麟太郎(3) 関大一中
14位 1.50 西田 錬哉(3) 茨木西中
決勝
1位 3.00 藤島 瑛琉(3) 茨木西中
2位 2.40 豊崎 悠真(2) 堺五箇荘中
決勝
1位 6.13 (1.9) 徳野 利三郎(3) 泉南中
2位 6.02 (2.6) 松田 竜弥(3) 茨木彩都西中
3位 5.98 (1.5) 中崎 櫂斗(3) 大阪墨江丘中
4位 5.94 (1.9) 原田 匠(3) 枚方楠葉中
5位 5.86 (3.7) 辻 惺凪(3) 堺陵南中
6位 5.81 (0.9) 石川 陸翔(3) 羽曳野誉田中
7位 5.80 (1.0) 山田 青生(3) 大阪淀川中
8位 5.79 (3.4) 伊原 大貴(3) 箕面五中
9位 5.72 (2.1) 庄野 太陽(3) 枚方渚西中
10位 5.65 (3.5) 大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
11位 5.56 (3.2) 西 克樹(3) 堺三国丘中
12位 5.56 (3.1) 中里 颯季(3) 高槻芝谷中
13位 5.50 (0.5) 中村 知毅(3) 大阪咲くやこの花中
14位 5.48 (3.7) 平野 響稀(3) 豊中十五中
15位 5.46 (2.8) 大川 陸(3) 高槻十中
16位 5.44 (4.3) 藤本 有真(3) 関西創価中
17位 5.43 (4.0) 伊東 郁翔(3) 緑中
18位 5.42 (3.0) 玉田 晴基(3) 東海大附仰星中
19位 5.41 (-0.2) 藤原 琢磨(2) 和泉石尾中
20位 5.40 (2.8) 西 勇治朗(3) 高槻阿武野中
21位 5.36 (1.0) 中川 蓮(3) 大阪東淀中
22位 5.36 (0.5) 平瀬 侑真(3) 豊中三中
23位 5.33 (2.0) 木村 勇翔(3) 交野三中
24位 5.33 (1.3) 西田 世那(2) 枚方杉中
25位 5.29 (2.3) 塩満 輝(2) 大阪井高野中
26位 5.29 (1.3) 中村 哉瑠(3) 大阪東我孫子中
27位 5.28 (1.9) 山村 卓万(3) 和泉中
28位 5.26 (1.0) 中西 拓海(3) 吹田片山中
29位 5.25 (1.1) 上野 愁雨(3) 茨木西中
30位 5.24 (1.1) 鈴木 順斗(3) 交野二中
31位 5.23 (3.2) 木下 裕介(3) 堺鳳中
32位 5.20 (3.0) 浦崎 幹正(3) 枚方三中
33位 5.19 (1.4) 井土 征哉(3) 豊中四中
34位 5.09 (2.9) 辻林 煌大(2) 堺泉ケ丘東中
35位 5.08 (1.1) 奥山 貴矢(3) 吹田六中
36位 5.07 (0.4) 森田 晃輔(3) 茨木西陵中
37位 5.05 (3.6) 石崎 大翔(3) 枚方一中
38位 5.04 (1.9) 馬渡 慧(3) 枚方中宮中
39位 4.97 (0.7) 近藤 悠生(3) 畷学園中
40位 4.96 (3.1) 和田 海莉(3) 枚方東香里中
41位 4.91 (1.3) 有沢 撞磨(3) 大阪堀江中
42位 4.88 (3.2) 小坂 弥太郎(3) 茨木養精中
43位 4.84 (3.7) 喜多村 翔(3) 堺平井中
44位 4.80 (1.1) 梶原 健太郎(2) 大阪三稜中
45位 4.73 (1.1) 中尾 優斗(2) 堺金岡南中
46位 4.72 (1.6) 渡辺 凛星(3) 四条畷中
46位 4.72 (3.4) 立石 浩聖(2) 泉佐野長南中
48位 4.70 (1.0) 進堂 哲史(2) 大阪高倉中
49位 4.66 (1.6) 平津 真利雄(3) 西中
50位 4.63 (-0.1) 景浦 大翔(2) 大阪新東淀中
50位 4.63 (4.8) 片山 朔(3) 大阪今市中
52位 4.59 (0.6) 井戸坂 律希(2) 門真三中
52位 4.59 (1.6) 横井 歩汰(2) 大阪歌島中
54位 4.54 (1.8) 白岩 浅青アルガマ(2) 大阪松虫中
55位 4.53 (0.1) 丸山 嵩平(3) 大阪東三国中
55位 4.53 (1.0) 後藤 真宙(2) 枚方長尾中
57位 4.52 (1.3) 山本 風詩(2) 枚方蹉ダ中
58位 4.51 (3.5) 中西 勇斗(2) 大阪文の里中
58位 4.51 (2.0) 池田 翔政(2) 大阪西淀中
60位 4.50 (4.8) 岡 佑真(3) 和泉北池田中
60位 4.50 (2.6) 田中 歩夢(2) 枚方楠葉西中
62位 4.49 (1.6) 田岡 優矢(3) 枚方長尾西中
63位 4.45 (1.3) 伊藤 颯一郎(2) 箕面三中
64位 4.40 (1.5) 三並 大将(3) 富田林二中
65位 4.37 (2.4) 近藤 凪(2) 大阪蒲生中
66位 4.36 (-0.6) 由井 康誉(2) 松原中
67位 4.35 (2.4) 実繁 蒼大(3) 関大一中
68位 4.32 (2.4) 大森 頼覇(2) 和泉信太中
69位 4.31 (3.2) 田中 昊(2) 茨木南中
70位 4.30 (1.5) 篠崎 陽彩(3) 摂津三中
71位 4.28 (3.4) 中畑 裕翔(2) 東大阪花園中
72位 4.27 (1.5) 三宅 遼大(2) 大阪相生中
72位 4.27 (0.9) 富家 三路(2) 茨木平田中
74位 4.26 (3.7) 森山 東樹(2) 和泉光明台中
74位 4.26 (1.0) 藤本 尋海(3) 大阪旭陽中
76位 4.25 (3.1) 百濃 隼平(3) 大教大附池田中
77位 4.24 (3.7) 田中 宏樹(2) 豊能吉川中
78位 4.22 (2.0) 兼岡 知弥(3) 大阪菫中
78位 4.22 (2.6) 後藤 稜弥(3) 吹田佐井寺中
80位 4.18 (3.2) 庄村 昊蔵(2) 大阪新北野中
81位 3.95 (2.0) 竹山 真ノ介(3) 吹田三中
82位 3.86 (0.4) 福知 尚人(3) 高槻一中
83位 3.84 (4.3) 藤本 愛己(2) 堺美原中
84位 3.78 (1.6) 籾山 大智(2) 大阪十三中
85位 3.70 (2.0) 藤本 拓仁(3) 堺野田中
86位 3.65 (-0.7) 奥田 航生(3) 和泉郷荘中
86位 3.65 (-0.7) 本田 志羽(3) 大阪天王寺中
88位 3.49 (0.6) 古川 雄登(2) 清風中
89位 3.47 (1.0) 門脇 大威(2) 高槻二中
90位 2.93 (0.5) 下垣内 諒介(2) 狭山中
決勝
1位 12.57 村上 翔太(3) 大阪今市中
2位 12.27 石原 慶大(3) 田尻中
3位 12.22 志手 奏太(3) 堺月州中
4位 12.01 アツオビン アンドリュウ(3) 大阪墨江丘中
5位 11.97 高橋 雄大(3) 東大阪石切中
6位 10.81 野徳 竜太郎(3) 大阪旭陽中
7位 10.75 桑原 凌(3) 堺金岡南中
8位 10.41 石橋 晃晴(3) 交野二中
9位 10.38 小山 和奏(3) 大阪歌島中
10位 10.31 小島 裕也(3) 吹田青山台中
11位 9.51 泉 大翔(3) 大阪高倉中
12位 9.33 倉阪 友晟(3) 泉佐野日根野中
13位 9.11 金城 勇大(3) 大阪井高野中
14位 9.04 山中 翔太(3) 堺野田中
15位 8.42 前田 匠人(2) 西中
16位 8.29 山田 悠喜(3) 大阪玉出中
17位 8.23 宮島 大河(3) 関西創価中
18位 8.10 清水 悠貴(2) 大阪夕陽丘中
19位 8.01 三浦 拓也(3) 富田林二中
20位 7.97 仲川 優(3) 和泉北池田中
21位 7.96 熱尾 洸幸(2) 大阪三稜中
22位 7.89 神谷 浩平(3) 枚方長尾西中
23位 7.86 松井 颯亮(2) 大阪木津中
24位 7.66 八木 貴大(2) 守口一中
25位 7.59 西尾 彰倫(2) 大阪大和川中
26位 7.55 成田 煌河(2) 枚方四中
27位 7.35 永本 峻汰(2) 岸和田山滝中
28位 7.34 稲葉 健心(2) 大阪東三国中
29位 7.27 甲斐 雅隆(3) 大阪松虫中
30位 7.22 森田 鼓太郎(3) 豊中一中
31位 7.02 山田 裕一(2) 交野三中
32位 6.84 野口 清太郎(2) 大阪東淀中
33位 6.65 松葉 康治郎(2) 高槻芝谷中
34位 6.35 大石 悠翔(2) 高槻二中
35位 6.28 春本 琢巳(2) 豊中十六中
36位 6.13 井上 温仁(2) 松原中
37位 6.03 須田 一輝(2) 大阪旭東中
38位 5.85 高山 一心(2) 大阪新東淀中
39位 5.83 片岡 真吾(2) 茨木西陵中
40位 5.79 北川 詢(2) 堺陵南中
41位 5.53 臼井 湊(2) 豊能吉川中
42位 5.47 内藤 空(2) 箕面二中
43位 5.46 田口 力久(2) 枚方中
44位 5.28 品山 雅史(2) 池田北豊島中
45位 5.11 辻内 虎太郎(2) 羽曳野河原城中
46位 4.58 高桑 健寛(2) 箕面四中
47位 4.11 津田 悠登(2) 堺さつき野中
決勝
1位 29.05 小杉 春陽(3) 大阪西淀中
2位 26.58 増田 悠吾(3) 西中
3位 25.62 村田 陽介(3) 大阪三稜中
4位 24.79 服部 正剛(2) 枚方蹉ダ中
5位 23.81 大塩 和幸(3) 関西創価中
6位 23.73 今井 大雅(3) 大阪東我孫子中
7位 20.30 平元 文也(3) 吹田一中
8位 20.06 藤岡 輝幸(3) 堺五箇荘中
9位 18.87 西村 勇輝(2) 大阪咲くやこの花中
10位 18.66 長嶺 佑哉(3) 大阪墨江丘中
11位 18.55 山口 功暉(2) 大阪今津中
12位 17.95 和田 煌矢(2) 八阪中
13位 17.26 松林 慶志郎(2) 堺金岡南中
14位 17.00 平瀬 悠太(3) 高槻芝谷中
15位 15.70 水野 伶和(3) 堺泉ケ丘東中
16位 15.28 寺山 類斗(2) 堺陵南中
17位 12.81 広瀬 友彦(3) 摂津四中
18位 11.89 藤田 龍三(2) 堺さつき野中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-2.2)
1位 12.71 島田 幸羽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 12.85 河野 桃々(3) 大阪蒲生中
3位 13.01 小西 流月(3) 堺五箇荘中
4位 13.16 大久保 碧(2) 大阪女学院中
5位 13.34 中村 紅翔(3) 堺金岡南中
6位 13.36 今岡 澄香(3) 大阪咲くやこの花中
7位 13.46 岩森 夏希(3) 堺浜寺南中
タイムレース 2組 (-2.6)
1位 13.27 長島 若菜(3) 茨木養精中
2位 13.53 川畑 心春(3) 堺五箇荘中
3位 13.68 森川 亜恵(2) 豊中三中
4位 13.69 藤本 実来(3) 豊中十五中
5位 13.71 大崎 春菜(3) 枚方四中
6位 13.80 小川 愛実(3) 帝塚山泉ケ丘中
7位 13.82 岩本 莉心(3) 枚方一中
8位 13.94 合沢 舞(3) 大阪高倉中
タイムレース 3組 (-1.8)
1位 13.15 沢田 実美(3) 東海大附仰星中
2位 13.37 芦高 愛桜(3) 大阪松虫中
3位 13.49 高市 愛笑(3) 大阪女学院中
4位 13.76 柴田 侑奈(3) 枚方二中
5位 14.37 角田 浩菜(2) 堺五箇荘中
タイムレース 4組 (-1.9)
1位 13.57 久保 紗羽(3) 和泉南池田中
2位 13.66 逆瀬川 萌愛(2) 茨木養精中
3位 13.82 岡本 姫奈(3) 茨木南中
4位 13.83 中野 光葉(3) 茨木西陵中
5位 13.87 安達 海里(3) 大阪咲くやこの花中
6位 13.96 松村 綾音(3) 茨木西陵中
7位 14.09 岡本 美織(3) 池田中
8位 14.16 波戸内 美帆(3) 堺登美丘中
タイムレース 5組 (-2.0)
1位 13.44 松田 莉花(3) 大阪東我孫子中
2位 13.66 門口 加歩(2) 枚方楠葉西中
3位 13.67 伊東 美琉(3) 茨木西中
4位 13.82 村上 まどか(2) 堺泉ケ丘東中
5位 13.84 朝田 遥(2) 高槻五領中
6位 13.96 高田 紗希(3) 枚方一中
7位 14.10 左古 和紗(3) 大阪東我孫子中
タイムレース 6組 (-1.0)
1位 13.80 相田 瑛梨香(3) 大阪西淀中
2位 13.83 木崎 琴都(3) 高槻芝谷中
3位 14.04 藤江 泉奈(3) 清風南海中
4位 14.05 柳田 樹花(3) 守口八雲中
5位 14.23 福本 恋花(3) 河南中
6位 14.23 山内 結羽(3) 大阪墨江丘中
7位 14.29 松山 千穂(3) 大阪墨江丘中
8位 14.41 新崎 沙莉(3) 茨木彩都西中
タイムレース 7組 (0.1)
1位 13.80 鈴本 奈穂(3) 箕面五中
2位 13.85 前畠 衣音(2) 堺野田中
3位 13.88 浦林 紗希(2) 和泉石尾中
4位 13.90 赤沢 有希(3) 東住吉中
5位 14.05 湯之前 ひかり(2) 帝塚山泉ケ丘中
6位 14.17 長岡 優芽(2) 高槻芝谷中
7位 14.20 倉田 思乃(2) 豊中三中
8位 14.66 森 葵(3) 堺金岡南中
タイムレース 8組 (-0.6)
1位 13.70 中町 怜生(3) 大阪三稜中
2位 13.84 山本 和佳(2) 錦中
3位 13.91 兵頭 杏梨(3) 貝塚三中
4位 13.91 西本 羽音(2) 大阪高倉中
5位 13.95 岩本 そよ夏(2) 東大阪石切中
6位 14.64 芝 七桜(2) 堺月州中
7位 15.91 沢元 夏実(3) 守口八雲中
タイムレース 9組 (1.0)
1位 13.98 津久井 純菜(3) 豊中十六中
2位 14.02 伊藤 桃佳(3) 河南中
3位 14.07 恩塚 彩美(2) 富田林二中
4位 14.15 武藤 杏奈(3) 東大阪石切中
5位 14.31 平良 ゆう美(3) 大阪今市中
6位 14.44 山口 華凛(2) 茨木平田中
7位 14.52 山中 凰(2) 堺月州中
8位 13.74 近藤 愛佳(3) 和泉中
タイムレース 10組 (1.5)
1位 13.64 浜松 すず(3) 高槻一中
2位 13.72 津島 璃奈(2) 大阪東淀中
3位 13.88 浜 琴音(2) 泉佐野日根野中
4位 13.91 日高 温菜(3) 箕面五中
5位 13.95 大塚 ゆらら(3) 茨木東雲中
6位 14.17 赤木 広子(3) 堺さつき野中
7位 14.39 高木 美夢(3) 大阪相生中
タイムレース 11組 (-2.6)
1位 14.17 中山 楓賀(3) 関大一中
2位 14.22 飴谷 映里(3) 枚方津田中
3位 14.82 金近 朱菜(2) 高槻二中
4位 14.94 野上 純(3) 大阪十三中
5位 15.10 奥村 純羽(2) 茨木太田中
6位 15.80 山本 はのん(3) 泉大津誠風中
7位 15.85 今和泉 心花(3) 泉大津誠風中
タイムレース 12組 (-2.1)
1位 14.04 三井 梨央(2) 堺三国丘中
2位 14.52 野間 由依加(3) 太子町立中
3位 14.53 赤井阪 芽衣(2) 堺三国丘中
4位 14.58 阪田 祐加(3) 富田林金剛中
5位 14.68 倉橋 乃愛(3) 堺平井中
6位 14.74 菊本 葵衣(2) 枚方中
7位 15.12 松永 未来(3) 枚方中
タイムレース 13組 (-0.1)
1位 14.11 島田 夏希(3) 大阪新北野中
2位 14.24 井上 佳穂(3) 大阪天王寺中
3位 14.39 木村 美翔(3) 吹田一中
4位 14.53 出口 生彩(3) 大阪十三中
5位 14.55 谷元 佳恵(3) 西中
6位 14.59 五幣 楓果(2) 大阪今市中
7位 14.68 前田 妃那(3) 貝塚三中
8位 14.89 中埜 蘭(3) 大阪淀川中
タイムレース 14組 (-3.6)
1位 14.25 佐藤 和佳(2) 和泉北池田中
2位 14.29 松場 美羽(2) 枚方蹉ダ中
3位 14.36 金谷 明莉(3) 枚方長尾西中
4位 14.41 西口 あおい(3) 和泉中
5位 14.74 有松 千里(2) 吹田青山台中
6位 14.90 下西 みう(2) 長野東中
7位 14.98 野田 千尋(3) 和泉石尾中
8位 15.20 坂田 陽南乃(2) 高槻二中
タイムレース 15組 (-2.5)
1位 14.08 宅島 みう(2) 茨木天王中
2位 14.47 松井 愛果(3) 太子町立中
3位 14.47 真下 ちはる(2) 茨木平田中
4位 14.58 平野 恭己(3) 西中
5位 14.60 烏光 優奈(3) 泉佐野日根野中
6位 14.85 笹部 翠喜(3) 大阪相生中
タイムレース 16組 (-2.7)
1位 14.36 谷口 美都(3) 吹田片山中
2位 14.44 神田 紗音(2) 堺野田中
3位 14.65 中川 和(3) 和泉郷荘中
4位 15.04 藤原 咲菜(3) 和泉北池田中
5位 15.07 谷 和翔菜(3) 大阪今津中
6位 15.26 上 凛乃花(3) 羽曳野河原城中
タイムレース 17組 (-2.0)
1位 13.95 安藤 菜夏(2) 高槻十中
2位 14.17 高関 葵(2) 長野東中
3位 14.67 高木 悠稀(2) 枚方杉中
4位 14.90 樋口 こはる(3) 吹田一中
5位 14.98 岡崎 愛美(2) 大阪夕陽丘中
6位 15.11 吉見 恵子(2) 関西創価中
タイムレース 18組 (-0.4)
1位 13.99 小林 純葉(2) 池田北豊島中
2位 14.55 玉井 悠花(3) 東住吉中
3位 14.71 米矢 ゆう香(3) 泉大津小津中
4位 14.82 山崎 美夕妃(2) 畷学園中
5位 14.83 余田 怜那(2) 吹田青山台中
6位 14.87 池永 しなの(3) 箕面二中
7位 14.87 西野 結希子(3) 岸和田山滝中
8位 15.12 吉倉 里奈(3) 泉大津小津中
タイムレース 19組 (-2.1)
1位 14.81 本山 由藍(2) 堺陵南中
2位 14.92 奥井 結菜(2) 富田林金剛中
3位 15.02 榊 結愛(3) 摂津三中
4位 15.24 高松 春奈(3) 堺陵南中
5位 15.38 荒木 心愛(2) 守口一中
6位 15.48 大安 柚葉(3) 茨木彩都西中
7位 15.74 熊谷 心晴(2) 茨木太田中
タイムレース 20組 (-2.9)
1位 14.13 古庄 春菜(2) 枚方長尾中
2位 14.72 峯村 彩加(3) 堺平井中
3位 14.81 河野 珠侑(3) 松原中
4位 14.94 柴田 一花(2) 高槻十中
5位 15.04 小川 凛花(3) 大教大附池田中
6位 15.69 塚脇 留愛(2) 吹田三中
タイムレース 21組 (-2.1)
1位 14.66 浦 愛帆(3) 枚方長尾西中
2位 14.77 太田 吏紗(3) 大阪新北野中
3位 14.80 井上 澪(2) 大阪大和川中
4位 14.94 島中 陽菜(3) 城陽中
5位 14.97 漆畑 結来(3) 大教大附池田中
6位 14.99 市村 涼音(3) 大阪狭山南中
7位 15.00 岡崎 結菜(3) 豊中十五中
タイムレース 22組 (-2.4)
1位 14.93 広瀬 友優夏(3) 箕面三中
2位 15.23 二宮 羽衣(3) 豊中十六中
3位 15.31 辻井 美優(3) 畷学園中
4位 15.47 邑本 美心(3) 四条畷中
5位 15.48 村上 絢葉(3) 清風南海中
6位 15.50 大谷 ののか(3) 八阪中
7位 15.58 大方 奏(3) 枚方東香里中
タイムレース 23組 (-2.0)
1位 14.24 本川 凛咲子(2) 吹田千里丘中
2位 14.92 根本 舞乃(3) 交野一中
3位 14.97 本間 雅(2) 交野三中
4位 15.18 山口 佳保(3) 豊中四中
5位 15.40 土居 穂花(2) 交野二中
6位 15.43 沢田 みお(3) 堺登美丘中
7位 15.78 築田 叶望(3) 和泉信太中
8位 16.67 安田 心咲(3) 和泉信太中
タイムレース 24組 (-1.6)
1位 15.12 村井 来夢(2) 茨木天王中
2位 15.23 堀内 愛里(2) 池田北豊島中
3位 15.31 鳥畑 菫(2) 豊中十七中
4位 15.37 山内 心愛(2) 吹田三中
5位 15.56 辻本 莉子(2) 守口一中
6位 15.79 白井 葵(2) 大阪今津中
タイムレース 25組 (-1.6)
1位 14.95 蛭子 真帆(2) 大阪菫中
2位 14.97 南平 優月(2) 関大一中
3位 15.14 宮田 遥華(2) 枚方長尾中
4位 15.46 形屋 杏奈(3) 交野三中
5位 15.57 鈴木 真奈(3) 茨木三島中
6位 15.61 坂本 海帆(3) 高槻八中
7位 15.64 中村 知衣花(2) 摂津三中
タイムレース 26組 (-1.0)
1位 14.49 小川 紗空(2) 貝塚一中
2位 14.69 宮城 かなた(3) 四条畷中
3位 14.82 森脇 愛(2) 貝塚一中
4位 15.36 堀 日向(3) 大阪三稜中
5位 16.28 脇阪 桜舞(2) 摂津四中
6位 17.00 古谷 花奈(2) 和泉南池田中
タイムレース 27組 (-1.2)
1位 14.83 杉本 夏実(2) 豊中一中
2位 14.91 渡部 心湖(2) 枚方蹉ダ中
3位 14.95 並木 佳子(2) 関西創価中
4位 15.02 堀井 芽依(3) 交野一中
5位 15.27 池田 早佑(3) 和泉郷荘中
6位 15.55 前田 花菜(2) 大阪歌島中
7位 15.71 山田 夏乃日(3) 大阪堀江中
タイムレース 28組 (-1.0)
1位 14.91 松林 鼓子(2) 岸和田山滝中
2位 15.29 松山 結香(3) 箕面一中
3位 15.46 岡本 優花(3) 岸和田久米田中
4位 15.72 木下 摩耶(2) 大阪生野中
5位 15.72 久保 結菜(2) 富田林二中
6位 15.76 田中 美羽(2) 大阪井高野中
7位 15.91 吉原 和香(3) 大阪天王寺中
8位 16.01 三宅 夢月(3) 岸和田久米田中
タイムレース 29組 (-1.8)
1位 15.16 森 綾乃(3) 摂津五中
2位 15.25 友田 智菜美(2) 豊中八中
3位 15.76 後藤 梨花(2) 松原四中
4位 15.76 三川 璃子(2) 箕面二中
5位 15.82 秋田 寧々(2) 豊能吉川中
6位 15.93 扇田 ひよ梨(3) 箕面一中
7位 16.13 秋永 望亜(3) 高槻阿武野中
8位 16.19 岸本 千菜美(3) 大阪歌島中
タイムレース 30組 (-1.3)
1位 14.70 米沢 花蓮(2) 大阪東淀中
2位 15.00 鈴木 愛乃(2) 富田林一中
3位 15.21 若林 咲那(2) 茨木三島中
4位 15.31 中原 美羚(2) 田尻中
5位 15.57 朱雀 心美(3) 富田林藤陽中
6位 15.57 平谷 果子(2) 堺浜寺中
7位 15.58 矢野 絢女(3) 茨木西中
タイムレース 31組 (-2.2)
1位 15.04 酒井 梨帆(2) 吹田千里丘中
2位 15.77 深川 珠寿(2) 富田林藤陽中
3位 16.15 吉田 真優(2) 関西大倉中
4位 16.22 田方 瑠美(3) 高槻八中
5位 16.25 寺田 優利(3) 八阪中
6位 16.55 古賀 悠月(3) 堺さつき野中
7位 DSQ 坂口 心来(3) 泉南中
7位 DSQ 渡辺 萌生(2) 寝屋川六中
タイムレース 32組 (-1.2)
1位 15.21 池田 歩未(2) 田尻中
2位 15.86 原口 楓(2) 摂津四中
3位 15.99 寺村 奏恵(3) 枚方津田中
4位 16.70 小田 遥香(2) 大阪西淀中
タイムレース 33組 (-0.9)
1位 14.14 衣笠 友美(3) 堺浜寺中
2位 14.54 正徳 陽菜(3) 枚方楠葉中
3位 14.67 奥田 美有(3) 吹田佐井寺中
4位 14.98 中村 真陽(3) 枚方楠葉中
5位 15.62 土岐 ティリラ(3) 茨木南中
6位 16.41 切原 莉緒(2) 豊中一中
タイムレース 34組 (-2.0)
1位 14.69 古謝 真奈美(3) 大阪玉出中
2位 14.73 竹村 実和(2) 緑中
3位 15.36 隅田 杏季(3) 大阪旭東中
4位 15.36 西川 菜羽(2) 大阪文の里中
5位 15.53 駒井 優菜(2) 松原中
6位 15.74 平井 穂香(2) 城陽中
7位 15.96 栗原 凛(3) 大阪旭陽中
タイムレース 35組 (-1.7)
1位 14.04 角村 翼(3) 大阪新東淀中
2位 14.22 村瀬 和子(2) 大阪堀江中
3位 15.19 藤井 綺杏(2) 緑中
4位 15.62 森 渉莉(2) 大阪菫中
5位 15.63 清水 莉子(3) 大阪文の里中
6位 15.64 竹中 にこ(3) 大阪玉出中
タイムレース 1組
1位 4.47.82 浮田 藍子(3) 茨木西陵中
2位 4.50.09 山村 弥央(3) 泉大津誠風中
3位 4.52.56 小田 美月(3) 高槻一中
4位 4.54.34 片山 とわ(3) 泉大津東陽中
5位 4.54.90 朝野 流南(2) 茨木三島中
6位 4.57.69 中野 藍那(2) 箕面三中
7位 4.58.59 黒葛原 唯夏(2) 堺金岡南中
8位 5.00.63 高岡 真奈(2) 豊中四中
9位 5.01.39 佐々木 乃愛(3) 大阪墨江丘中
10位 5.04.13 西坂 穂乃佳(3) 箕面三中
11位 5.09.04 反保 美雅(3) 枚方二中
12位 5.18.85 山崎 はな(2) 泉佐野日根野中
13位 5.22.64 宮本 真央(3) 枚方楠葉西中
14位 6.04.13 岩崎 瑞葵(2) 吹田佐井寺中
タイムレース 2組
1位 4.58.66 黒木 優依(3) 大東諸福中
2位 5.02.16 左右都 莉桜(2) 堺野田中
3位 5.02.89 阪上 紗羽(3) 泉大津東陽中
4位 5.02.96 大久保 楓香(2) 吹田片山中
5位 5.02.99 北村 凛(3) 大阪墨江丘中
6位 5.03.24 永田 千晴(3) 泉大津誠風中
7位 5.12.38 船木 心優(2) 茨木平田中
8位 5.13.84 今井 春菜(3) 茨木西陵中
9位 5.14.13 津島 優花(2) 堺浜寺南中
10位 5.15.47 園田 未海(3) 吹田片山中
11位 5.16.66 安達 麻琴(3) 大阪東我孫子中
12位 5.17.36 多田 千尋(2) 大阪東我孫子中
13位 5.18.93 大庭 愛実(2) 守口一中
14位 5.21.60 若井 瑠菜(2) 堺南八下中
タイムレース 3組
1位 4.58.12 藤井 愛子(3) 箕面一中
2位 4.59.57 山口 千智(3) 吹田二中
3位 5.06.57 能登 音羽(3) 茨木彩都西中
4位 5.11.32 中山 凛(3) 茨木養精中
5位 5.14.18 小川 優奈(2) 茨木東雲中
6位 5.14.56 伊藤 芽衣(3) 大阪高倉中
7位 5.15.39 前田 実愛(3) 吹田三中
8位 5.16.13 谷 萌々花(3) 堺晴美台中
9位 5.16.95 下野 七彩(3) 枚方東香里中
10位 5.19.35 大石 天(3) 交野二中
11位 5.26.61 和田 いずみ(2) 堺浜寺南中
12位 5.27.66 西田 夢果(3) 大阪今市中
13位 5.28.68 谷 菜々花(3) 堺晴美台中
14位 5.41.48 稲葉 ひかり(3) 吹田三中
タイムレース 4組
1位 5.04.41 藤森 葵衣(2) 高槻六中
2位 5.06.08 河村 紗里(2) 大阪咲くやこの花中
3位 5.08.67 水野 花音(2) 大淀中
4位 5.13.75 狗巻 菜々子(3) 田尻中
5位 5.14.38 銭谷 清珠(3) 和泉北池田中
6位 5.14.74 吉村 心晴(3) 豊中十五中
7位 5.15.80 森 もなみ(2) 守口一中
8位 5.17.06 竹村 紅菜(2) 大阪新北野中
9位 5.19.73 納村 美優(3) 大阪高倉中
10位 5.21.23 野口 ひまり(3) 豊中一中
11位 5.22.23 吉崎 葵(3) 池田中
12位 5.28.74 戸田 百柚(2) 枚方楠葉西中
13位 5.34.48 狗巻 和花(3) 大阪旭陽中
14位 6.08.53 松田 杏菜(3) 吹田青山台中
タイムレース 5組
1位 5.14.32 加治屋 想愛(2) 大阪新北野中
2位 5.17.88 渡部 百恵(3) 枚方東香里中
3位 5.17.90 沢田 和奏(3) 大阪三稜中
4位 5.19.26 平井 愛(3) 高槻阿武野中
5位 5.20.29 能登 咲羽(3) 茨木彩都西中
6位 5.22.42 小川 凛(3) 摂津三中
7位 5.22.82 村瀬 彩雪(2) 和泉北池田中
8位 5.24.86 古家 若葉(3) 貝塚三中
9位 5.25.22 光永 遥香(2) 和泉中
10位 5.28.13 西原 由貴(3) 堺浜寺中
11位 5.29.78 中村 結菜(3) 交野三中
12位 5.39.27 竹上 理佐(2) 泉佐野日根野中
タイムレース 6組
1位 5.19.39 奈良 春咲(3) 茨木養精中
2位 5.24.13 辻本 直緒(3) 長野東中
3位 5.27.14 宮本 香那実(3) 高槻八中
4位 5.28.25 奈川 綾花(2) 豊中十六中
5位 5.28.38 谷口 楓佳(3) 大阪十三中
6位 5.29.16 横山 朱里(2) 堺三国丘中
7位 5.30.15 藤田 優花(2) 枚方中
8位 5.33.07 谷 真佑奈(3) 茨木東雲中
9位 5.35.29 山田 芽生(2) 豊中十六中
10位 5.36.89 岩谷 紬生(3) 和泉郷荘中
11位 5.38.73 宮内後 葵(3) 枚方一中
12位 5.46.55 本埜 はずき(2) 大阪今市中
13位 5.55.00 中井 ひめの(3) 高槻八中
タイムレース 7組
1位 5.24.70 小西 優菜(3) 松原中
2位 5.29.50 有里 香澄(3) 交野三中
3位 5.30.19 島田 綾花(2) 和泉石尾中
4位 5.30.97 浦 柚季(2) 和泉中
5位 5.32.39 村田 咲樹(2) 豊中八中
6位 5.32.76 平岡 穂奈実(2) 高槻阿武野中
7位 5.33.32 狗巻 萌々子(3) 田尻中
8位 5.33.94 増田 しずく(2) 高槻二中
9位 5.34.43 田中 桜花(2) 和泉石尾中
10位 5.34.85 寺岡 友愛(3) 高槻二中
11位 5.45.44 山口 小巻(3) 堺さつき野中
タイムレース 8組
1位 5.34.34 中村 絢芽(3) 摂津五中
2位 5.35.59 稲山 一花(2) 茨木天王中
3位 5.37.78 井上 かのん(2) 帝塚山泉ケ丘中
4位 5.37.97 木村 日茉理(2) 豊中十五中
5位 5.38.27 横田 咲紀(2) 豊能吉川中
6位 5.38.94 朝野 露花(3) 茨木三島中
7位 5.41.08 丸岡 瑠那(3) 佐野中
8位 5.41.22 児島 光玲(2) 枚方長尾西中
9位 5.42.73 吉田 梨紗(3) 大阪淀川中
10位 5.42.74 道正 美智子(2) 佐野中
11位 5.46.79 山下 美々(3) 和泉郷荘中
12位 5.55.02 小原 優奈(2) 貝塚三中
13位 6.18.58 岩切 実優(2) 城陽中
タイムレース 9組
1位 5.22.97 北脇 万凛(2) 吹田一中
2位 5.34.01 須田 茉結奈(2) 吹田一中
3位 5.42.46 上原 智子(2) 関西創価中
4位 5.42.63 川口 こころ(3) 清風南海中
5位 5.45.89 岩井 奈穂(2) 茨木天王中
6位 5.49.59 山田 優和(2) 箕面二中
7位 5.57.03 加地 恵梨香(3) 豊中三中
8位 5.57.05 朝井 梨々香(3) 高槻十中
9位 6.12.38 大石 紅羽(3) 和泉光明台中
タイムレース 10組
1位 5.40.64 片岡 百花(2) 大阪咲くやこの花中
2位 5.45.13 橋田 凛(2) 摂津三中
3位 5.47.27 蔵田 菜々美(2) 堺鳳中
4位 5.48.79 原谷 日菜(3) 富田林一中
5位 5.52.43 尾久 絢音(2) 関大一中
6位 5.52.46 久保 琴菜(3) 大阪堀江中
7位 5.59.71 杉江 萌々子(3) 清風南海中
8位 6.00.52 今西 愛代(3) 箕面五中
9位 6.05.11 富宅 怜(2) 帝塚山泉ケ丘中
10位 6.08.42 岡本 希莉(3) 堺平井中
11位 6.17.31 山本 明花(2) 堺月州中
12位 6.23.27 井上 桃佳(3) 大阪十三中
タイムレース 11組
1位 5.06.51 薮谷 柚芽(2) 交野四中
2位 5.32.65 森 千道(2) 枚方四中
3位 5.39.60 吉津 心晴(2) 貝塚一中
4位 5.40.12 黒木 唯織(2) 池田北豊島中
5位 5.53.78 伊沢 有希乃(3) 箕面四中
6位 5.56.43 井本 真緒(3) 豊中四中
7位 5.59.32 渡辺 はな(2) 貝塚一中
8位 6.02.70 古川 ひより(2) 池田北豊島中
9位 6.04.59 有川 結(2) 交野二中
10位 6.11.47 北川 千紘(2) 岸和田山滝中
11位 6.13.00 辻本 小陽(3) 豊中三中
タイムレース 12組
1位 5.20.84 永木 愛華(3) 柏原桜坂中
2位 5.34.36 永川 香澄(3) 柏原桜坂中
3位 5.37.03 小口 紗也奈(2) 岸和田山滝中
4位 5.45.42 川野 陽梨(2) 守口八雲中
5位 5.46.95 前田 琉奈(2) 茨木南中
6位 5.47.95 松下 裕佳(2) 大阪天王寺中
7位 5.58.77 横田 葵(3) 東大阪石切中
8位 6.00.07 井上 双葉(3) 門真三中
9位 6.16.74 上谷 心花(2) 枚方一中
タイムレース 13組
1位 5.24.10 刀根 葵(2) 大阪蒲生中
2位 5.24.14 新里 咲(2) 大阪菫中
3位 5.32.84 金尾 美宥(3) 大阪旭東中
4位 5.33.39 菱田 英美(3) 大阪大和川中
5位 5.36.02 木村 茉瑚(2) 大阪東淀中
6位 5.38.42 相島 結子(2) 大阪文の里中
7位 5.43.48 今村 莉捺(3) 大阪蒲生中
8位 5.46.84 山田 桜花(3) 大阪旭東中
9位 5.47.33 難波 瑠七(3) 大阪相生中
10位 5.47.56 久田 芽生(2) 大阪相生中
11位 5.48.29 樹 杏奈(3) 大阪大和川中
12位 5.57.04 上林 優月(3) 大阪文の里中
13位 6.02.24 西岡 琴葉(3) 東住吉中
タイムレース 1組 (2.0)
1位 13.83 岸本 礼菜(3) 大阪咲くやこの花中
2位 14.23 妹尾 千里(3) 豊中十五中
3位 15.01 福村 和海(3) 堺月州中
4位 19.62 サトル ザラベル(3) 高槻芝谷中
タイムレース 2組 (1.7)
1位 15.05 横山 一華(3) 大阪生野中
2位 15.34 横井 楓(3) 吹田青山台中
3位 15.80 藤本 一花(3) 大阪咲くやこの花中
4位 15.84 鍵野 葵(3) 堺野田中
タイムレース 3組 (2.0)
1位 15.32 上野 美羽(3) 堺登美丘中
2位 15.94 西村 和菜(3) 東大阪石切中
3位 15.96 余田 ひかり(3) 河南中
4位 16.09 河内 詩(3) 枚方楠葉西中
5位 16.11 久保田 真子(2) 豊中四中
タイムレース 4組 (1.7)
1位 16.74 土井 郁乃(3) 堺陵南中
2位 17.10 辻 芽依(3) 吹田青山台中
3位 18.81 中北 美緒(3) 茨木養精中
4位 18.85 岡 優里(3) 豊中三中
5位 20.93 クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
タイムレース 5組 (1.7)
1位 15.65 中村 英(3) 大阪女学院中
2位 15.88 越水 彩羽(2) 豊中十五中
3位 16.98 田中 真緒(3) 大阪大和川中
4位 16.99 胡田 心菜(2) 吹田六中
タイムレース 6組 (2.0)
1位 15.81 矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
2位 16.72 天羽 あおい(3) 堺泉ケ丘東中
3位 17.15 梅田 萌加(3) 枚方一中
4位 17.15 岡地 柑奈(3) 富田林藤陽中
5位 17.43 平尾 雪乃(3) 大阪墨江丘中
タイムレース 7組 (0.6)
1位 18.92 岡崎 夢衣(3) 堺浜寺南中
2位 18.96 玉置 ななみ(3) 堺三国丘中
3位 22.89 中山 李璃(3) 東大阪石切中
タイムレース 8組 (1.9)
1位 16.35 松田 美月(3) 池田北豊島中
2位 18.00 和田 歩(3) 堺さつき野中
3位 18.57 古田 ひなの(3) 豊中三中
4位 21.31 北条 彩葉(2) 吹田千里丘中
タイムレース 9組 (1.5)
1位 17.69 片上 侑紀(3) 堺金岡南中
2位 17.84 松井 すみれ(2) 高槻二中
3位 18.09 新谷 直花(2) 茨木太田中
4位 19.68 北村 優日(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 10組 (0.4)
1位 17.36 細川 絢花音(3) 八阪中
2位 17.74 中谷 虹花(3) 河南中
3位 18.65 古川 慧奈(3) 大阪夕陽丘中
4位 18.76 平田 美泉(3) 堺平井中
5位 19.70 菅野 美月(3) 高槻十中
タイムレース 11組 (1.3)
1位 18.28 水口 未来(2) 堺平井中
2位 18.89 山崎 愛梨(2) 守口一中
3位 19.71 上田 日和(3) 富田林藤陽中
4位 19.76 東 杏奈(2) 堺三国丘中
5位 21.01 前田 菜々子(2) 茨木天王中
タイムレース 12組 (1.3)
1位 17.50 住岡 美空(3) 緑中
2位 17.65 小宮 愛理(3) 大阪高倉中
3位 17.88 木下 星羅(3) 茨木東雲中
4位 18.68 堤 日菜子(3) 茨木彩都西中
5位 19.45 河野 亜海(3) 大阪大正東中
タイムレース 13組 (1.5)
1位 18.42 高原 もも(3) 東住吉中
2位 18.51 木下 一香(3) 茨木西陵中
3位 18.73 田崎 優(3) 茨木東雲中
4位 19.18 伊藤 愛美(3) 茨木彩都西中
5位 21.70 木村 芙羽子(2) 茨木養精中
タイムレース 14組 (2.2)
1位 18.29 高橋 美雨(3) 大阪夕陽丘中
2位 19.22 伊藤 美和(3) 堺五箇荘中
3位 19.49 西端 珠希(3) 交野一中
4位 20.45 佐藤 かりん(3) 狭山中
タイムレース 15組 (0.9)
1位 18.31 加納 瑠莉(3) 高槻十中
2位 19.35 崎山 咲月(3) 高槻一中
タイムレース 16組 (1.3)
1位 17.96 樋口 真茅(3) 大阪高倉中
2位 19.01 北村 れりゅん(3) 大阪今津中
3位 19.23 東 文香(2) 大阪墨江丘中
4位 19.47 萩田 彩香(3) 大阪西淀中
5位 19.65 松田 茉也(3) 茨木西陵中
タイムレース 17組 (2.2)
1位 18.16 杉本 芽衣(3) 泉佐野日根野中
2位 18.83 牧野 椿(3) 大阪今市中
3位 18.85 池原 菜月(3) 貝塚三中
4位 19.74 平井 怜(3) 高槻芝谷中
タイムレース 18組 (1.8)
1位 18.92 原田 絢音(2) 枚方蹉ダ中
2位 19.38 山田 愛彩(2) 堺陵南中
3位 20.20 林 いち佳(2) 豊中十六中
4位 20.92 浜崎 ニコ(3) 大阪十三中
タイムレース 19組 (2.4)
1位 18.02 藤田 麻里子(2) 茨木平田中
2位 18.51 米沢 咲恵(2) 枚方三中
3位 19.19 溝渕 弥生(3) 貝塚三中
4位 19.89 宮本 優月(2) 大阪新北野中
5位 21.46 岡山 歩未(2) 枚方中
タイムレース 20組 (1.7)
1位 18.97 井上 汐(2) 大阪大和川中
2位 19.08 山口 実穂(2) 池田北豊島中
3位 19.87 奥田 早瑛(3) 東住吉中
4位 20.31 林田 望叶(2) 枚方蹉ダ中
5位 20.46 川根 萌恵(2) 大阪旭陽中
タイムレース 21組 (2.0)
1位 19.36 田原 愛花(2) 富田林二中
2位 19.78 中俣 楓香(2) 貝塚一中
3位 20.50 鎌苅 未来(2) 堺浜寺中
4位 20.57 黒川 美音(3) 吹田一中
5位 21.12 山岸 聖奈(2) 貝塚一中
タイムレース 22組 (2.7)
1位 15.73 植西 くるみ(2) 茨木南中
2位 17.67 本庄 愛希(2) 大阪西淀中
3位 18.80 山下 寧々(2) 八阪中
4位 19.52 樗木 亜美(2) 大阪菫中
タイムレース 23組 (2.2)
1位 17.06 国本 希愛(2) 吹田片山中
2位 19.77 小島 朱里(2) 枚方杉中
3位 19.93 遠藤 颯喜(2) 茨木西中
タイムレース 24組 (1.5)
1位 17.89 越原 ひかり(2) 枚方杉中
2位 19.08 坪田 美涼(3) 茨木南中
タイムレース 25組 (3.2)
1位 20.41 岩崎 めい(2) 西中
2位 20.41 藤井 栞奈(3) 大阪狭山南中
3位 21.20 細谷 桜(2) 泉佐野日根野中
4位 21.65 小川 詩葉(2) 大阪天王寺中
5位 22.26 東 志穂(2) 岸和田山滝中
タイムレース 26組 (2.7)
1位 18.12 北口 美春(2) 大阪文の里中
2位 19.48 石黒 七奈(3) 大阪天王寺中
3位 21.94 藤原 真紘(3) 岸和田山滝中
タイムレース 27組 (3.5)
1位 17.69 滝本 ライラ(2) 西中
2位 18.37 西川 瑠奈(3) 大阪文の里中
3位 18.68 前田 さらら(2) 大阪新東淀中
決勝
1位 1.60 高田 知佳(3) 吹田一中
2位 1.57 斎藤 水晶(3) 豊中十六中
3位 1.50 竹中 雫(2) 河南中
4位 1.45 岡田 あやめ(2) 枚方三中
5位 1.45 河合 苺奈(3) 河南中
6位 1.45 中嶋 澄羽(3) 東住吉中
7位 1.40 ルフェーブ 芭奈(3) 堺登美丘中
8位 1.40 前原 歩波(3) 大阪木津中
8位 1.40 豊西 礼奈(2) 堺泉ケ丘東中
10位 1.40 高島 凛(3) 高槻十中
11位 1.35 池田 心羽(3) 池田北豊島中
12位 1.35 石原 菜陽(3) 高槻芝谷中
13位 1.35 松本 さゆり(3) 大阪咲くやこの花中
14位 1.35 福島 奏(3) 長野東中
15位 1.30 黒部 菜花(3) 泉大津誠風中
16位 1.30 川端 結(3) 関大一中
17位 1.30 鈴木 里菜(3) 茨木東雲中
18位 1.30 国方 彩(3) 堺陵南中
18位 1.30 平岡 実紅(2) 枚方楠葉中
18位 1.30 折見 美心(2) 堺三国丘中
18位 1.30 永海 日菜多(3) 茨木西中
18位 1.30 河村 彩未(3) 大阪西淀中
23位 1.30 長尾 真由(3) 東大阪石切中
24位 1.30 中納 美風(2) 茨木西陵中
24位 1.30 中西 美空(2) 西中
26位 1.30 山崎 花音(3) 大阪十三中
27位 1.25 宮島 未来(2) 茨木天王中
27位 1.25 山村 碧音(2) 茨木太田中
29位 1.25 小田 結月(2) 富田林一中
29位 1.25 松山 凛々子(3) 大阪菫中
29位 1.25 横田 真奈(2) 泉佐野日根野中
29位 1.25 箕浦 綾音(2) 富田林二中
29位 1.25 跡見 菜々子(3) 茨木養精中
34位 1.25 吉川 紗世(3) 豊中十五中
34位 1.25 姫野 真優(3) 豊中十七中
34位 1.25 木造 紗良(3) 堺五箇荘中
決勝
1位 2.20 竹内 美華(3) 大阪旭東中
2位 2.10 井上 望愛(2) 池田北豊島中
決勝
1位 5.21 (1.4) 高宮 ひかり(3) 和泉南池田中
2位 5.00 (2.2) 高原 侑楽(3) 大阪咲くやこの花中
3位 4.94 (1.5) 石倉 結歌(3) 茨木平田中
4位 4.92 (1.3) 横田 遥香(3) 枚方楠葉中
5位 4.86 (0.9) 清弘 麻瑠(3) 豊中十七中
6位 4.78 (2.7) 金原 あきら(2) 大阪女学院中
7位 4.76 (3.4) 小川 優里(2) 枚方四中
8位 4.63 (1.3) 寺尾 結梨(3) 豊中十六中
9位 4.61 (2.6) 福原 絢音(3) 清風南海中
10位 4.57 (2.5) 堀 心晴(3) 堺三国丘中
11位 4.55 (0.5) 大久保 志澪(3) 大阪生野中
12位 4.51 (2.5) 室木 愛美(3) 和泉郷荘中
13位 4.49 (2.1) 佐野 瑚子(2) 豊中十五中
14位 4.49 (2.4) 村上 晴香(3) 高槻二中
15位 4.48 (1.2) 椋田 美羽(3) 堺泉ケ丘東中
16位 4.47 (1.8) 泰地 聖華(3) 関西創価中
17位 4.42 (3.2) 能島 有未(3) 茨木養精中
18位 4.42 (3.7) 花木 小雪(3) 八阪中
19位 4.40 (0.9) 柴田 乙音(3) 大阪墨江丘中
20位 4.40 (2.1) 槌谷 実尋(3) 東住吉中
21位 4.34 (2.7) 泰中 きらり(3) 堺野田中
22位 4.28 (2.0) 松本 七楓(3) 大阪十三中
23位 4.25 (3.0) 藤田 美来(3) 大阪新東淀中
24位 4.21 (3.7) 吉田 優月(3) 茨木彩都西中
25位 4.20 (1.5) 沢田 歩佳(3) 高槻十中
26位 4.19 (0.2) 戸塚 菜帆(3) 堺五箇荘中
27位 4.19 (0.5) 竹原 芙希(3) 貝塚三中
28位 4.18 (2.7) 坂田 すみれ(3) 和泉中
29位 4.18 (-0.2) 沖本 あみか(3) 枚方楠葉西中
30位 4.17 (0.1) 橋本 こころ(3) 大阪新北野中
31位 4.15 (0.2) 菊地 琉愛(3) 堺陵南中
32位 4.14 (1.9) 嶋田 ゆうな(3) 東大阪石切中
33位 4.12 (2.6) 末藤 美唯(3) 堺平井中
34位 4.11 (2.2) 浅野 楓佳(3) 茨木西陵中
35位 4.11 (3.5) 寺口 舞香(3) 大阪三稜中
36位 4.11 (3.7) 国狭 七愛(2) 枚方杉中
37位 4.10 (1.5) 佐藤 心優(3) 大阪高倉中
38位 4.09 (0.7) 大西 由奈(3) 松原四中
39位 4.08 (0.3) 西村 星璃(3) 枚方東香里中
40位 4.05 (4.2) 高橋 律希(3) 大阪堀江中
41位 4.03 (1.6) 坂野 星梨(3) 堺さつき野中
42位 4.03 (2.6) 三田 桜咲(3) 大阪井高野中
43位 4.03 (3.4) 岸野 紗和(3) 岸和田久米田中
44位 4.00 (1.0) 川口 紗愛(3) 茨木南中
45位 4.00 (1.6) 中原 愛菜(2) 大阪歌島中
46位 3.99 (0.9) 浦杉 ひかり(3) 豊中四中
47位 3.98 (2.1) 蔦田 明音(2) 交野一中
48位 3.93 (2.6) 津賀 莉立香(2) 帝塚山泉ケ丘中
49位 3.92 (3.7) 乾 成来(2) 大阪今津中
49位 3.92 (2.8) 前田 千愛子(2) 大阪文の里中
51位 3.87 (-0.2) 森 瑞姫(3) 高槻芝谷中
52位 3.83 (1.9) 和田 唯花(3) 大阪西淀中
53位 3.82 (2.4) 出口 友結(2) 西中
54位 3.81 (0.3) 玉置 莉子(3) 交野三中
55位 3.79 (2.5) 大木 美優(3) 大阪東我孫子中
56位 3.77 (3.0) 杉本 結衣(3) 泉佐野日根野中
57位 3.76 (2.0) 長井 彩夏(3) 豊中三中
58位 3.66 (2.0) 平山 凛(2) 城陽中
59位 3.64 (1.7) 木野 愛梨(3) 堺月州中
60位 3.62 (-0.3) 中田 優(3) 枚方一中
60位 3.62 (4.1) 相原 美怜(3) 富田林二中
62位 3.60 (2.6) 小田 陽詩(3) 堺浜寺南中
63位 3.59 (4.0) 斎藤 杏(2) 吹田片山中
64位 3.58 (4.9) 牧野 由莉夏(3) 大阪相生中
65位 3.54 (1.9) 原田 萌音(2) 河南中
66位 3.52 (2.0) 西崎 陽葵(2) 和泉石尾中
67位 3.51 (2.9) 岡崎 晴来美(3) 大阪今市中
67位 3.51 (1.7) 永島 怜奈(2) 茨木西中
69位 3.49 (2.4) 加藤 初椛(2) 富田林藤陽中
70位 3.48 (0.0) 樋口 実華(2) 枚方中
70位 3.48 (1.7) 足立 風花(2) 枚方長尾西中
72位 3.45 (2.3) 大野 志織(2) 大阪松虫中
73位 3.35 (2.6) 薄田 琴莉(2) 池田北豊島中
74位 3.30 (2.0) 小野田 朱里(3) 緑中
75位 3.29 (3.4) 有馬 陽菜(2) 松原中
76位 3.27 (1.2) 井上 千穂(3) 大阪東淀中
77位 3.16 (4.1) 武内 歩実(2) 関大一中
78位 3.08 (2.6) 新武 怜奈(3) 大阪蒲生中
79位 3.04 (2.0) 山下 美空(2) 貝塚一中
80位 3.03 (3.0) 山元 玲奈(2) 大阪菫中
81位 3.01 (1.6) 当山 世々(2) 吹田千里丘中
82位 2.78 (1.1) 亘 夏澄(2) 吹田三中
83位 2.52 (4.9) 村岡 王葉(2) 守口一中
決勝
1位 14.55 山口 嘉夢(3) 大阪墨江丘中
2位 14.28 坂 ちはる(3) 富田林二中
3位 13.68 大黒 恋華(3) 堺金岡南中
4位 12.80 西堂 心菜(3) 堺月州中
5位 12.33 翁長 華夢(3) 大阪三稜中
6位 11.85 西野 晴夏(3) 堺金岡南中
7位 11.44 水野 愛子(3) 佐野中
8位 11.12 田中 美彩妃(2) 堺金岡南中
9位 10.69 大橋 穂(3) 大阪十三中
10位 10.52 奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
11位 10.37 久保田 ここみ(3) 大阪高倉中
12位 9.95 今石 向日葵(3) 大阪井高野中
13位 9.78 中村 紀乃華(3) 関西大倉中
14位 9.62 小田 若菜(3) 高槻阿武野中
15位 9.55 西田 涼華(3) 大阪東我孫子中
16位 9.55 古庄 桃子(3) 堺泉ケ丘東中
17位 9.55 西田 里桜(3) 枚方蹉ダ中
18位 9.53 大路 茜(2) 大阪歌島中
19位 9.25 二宮 芽来(2) 吹田三中
20位 9.18 渡辺 雅(2) 東大阪石切中
21位 8.98 荒木 美帆(2) 大阪咲くやこの花中
22位 8.87 木村 咲絢(3) 茨木南中
23位 8.87 松島 鈴乃(3) 堺陵南中
24位 8.60 池田 瑠唯(3) 大阪木津中
25位 8.58 千葉 葵(3) 豊中三中
26位 8.53 坂本 栞夏(3) 岸和田久米田中
27位 8.35 清家 心(2) 大阪西淀中
28位 8.34 後藤 果林(3) 高槻十中
29位 8.32 滝尻 紗楽(2) 堺登美丘中
30位 8.32 吉田 はな(3) 枚方楠葉西中
31位 8.01 藤井 なぎさ(3) 大阪堀江中
32位 7.74 栗駒 佳有(3) 茨木西中
33位 7.42 梅沢 明(3) 泉大津小津中
34位 7.39 松本 杏菜(3) 和泉石尾中
35位 7.29 岡 桃花(3) 大阪大和川中
36位 7.20 置田 幸音(2) 富田林藤陽中
37位 7.15 浦林 花奏(3) 堺浜寺南中
37位 7.15 田村 琴音(2) 茨木養精中
39位 7.11 真壁 晴菜子(3) 高槻芝谷中
40位 7.04 内山 莉悠(3) 関西創価中
41位 7.00 北川 瑚々美(2) 高槻二中
41位 7.00 北野 聡椰(2) 富田林二中
43位 6.90 中山 一椛(3) 交野一中
44位 6.87 野村 葵(3) 大阪相生中
45位 6.85 山田 綾乃(3) 大阪菫中
46位 6.75 北山 ひより(3) 長野東中
47位 6.66 北井 結佳(2) 富田林一中
48位 6.50 中西 来美(3) 茨木彩都西中
49位 6.44 矢田 美月(3) 松原中
50位 6.35 小林 花(3) 河南中
51位 6.26 三本 樹衣奈(3) 枚方四中
52位 6.10 中島 詩音(2) 大阪天王寺中
53位 5.95 小林 妃捺子(3) 西中
54位 5.62 馬渕 真姫(2) 池田北豊島中
55位 4.98 宮田 愛梨(2) 枚方中
決勝
1位 29.11 水杉 早李(3) 大阪高倉中
2位 25.82 杉本 愛琉(3) 大阪三稜中
3位 24.03 鈴木 彩夏(2) 堺泉ケ丘東中
4位 23.94 弘川 早紀(3) 茨木彩都西中
5位 23.35 阪井 聖佳(3) 高槻一中
6位 22.43 森井 葵(3) 堺金岡南中
7位 22.28 安田 果乃子(3) 松原四中
8位 21.98 前羽 佐紀(3) 八阪中
9位 20.95 宮川 こなつ(2) 高槻阿武野中
10位 20.33 松原 璃愛(2) 富田林二中
11位 19.66 加藤 有紗(2) 枚方蹉ダ中
12位 19.02 栗川 七叶香(2) 大阪咲くやこの花中
13位 18.22 磯村 愛悠(2) 池田北豊島中
14位 17.32 高田 幸佳(2) 堺登美丘中
15位 15.41 石田 亜衣(3) 西中
16位 14.70 小松 愛歩(3) 堺さつき野中
17位 14.16 三浦 芽衣(3) 豊中十五中
18位 13.10 山田 歩愛(3) 茨木南中
19位 12.84 龍神 愛莉(3) 堺陵南中
20位 10.50 井上 真帆(2) 大阪西淀中
21位 7.61 岡本 彩綾(2) 岸和田山滝中
22位 7.39 山添 莉瑚(2) 大阪菫中

フォローする