兵庫県高校地区別陸上記録会神戸地区2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県高校地区別陸上記録会神戸地区速報・大会結果を掲載しています。

兵庫県高校地区別陸上記録会神戸地区2021

タイムテーブル2021

2021年4月10日
トラック競技
09:00~ 5000mW:男子
09:00~ 5000mW:女子
09:40~ 400mH(0.914m):男子
09:50~ 400mH(0.762m):女子
10:00~ 100m:男子
11:00~ 100m:女子
11:30~ 1500m:男子
12:05~ 1500m:女子
12:35~ 400m:男子
13:00~ 400m:女子
13:15~ 4×100m:男子
13:35~ 4×100m:女子
13:45~ 3000mSC:男子
14:20~ 110mH(1.067m):男子
14:30~ 100mH(0.840m):女子
14:45~ 800m:男子
15:10~ 800m:女子
15:40~ 200m:男子
16:05~ 200m:女子
16:25~ 3000m:女子
16:40~ 5000m:男子
17:20~ 4×400m:男子
17:45~ 4×400m:女子
跳躍競技
09:30~ 走高跳:女子
09:30~ 三段跳:男子
11:30~ 棒高跳:男子
11:30~ 走幅跳:女子
13:00~ 走高跳:男子
13:30~ 走幅跳:男子
15:30~ 三段跳:女子
投てき競技
09:30~ ハンマー投(4.000kg):女子
10:00~ 砲丸投(4.000kg):女子
11:00~ やり投(0.800kg):男子
12:45~ 円盤投(1.000kg):女子
13:30~ 砲丸投(6.000kg):男子
14:15~ やり投(0.600kg):女子
16:00~ 円盤投(1.750kg):男子

タイムレース 1組 (1.3)
1位 10.95 小西 拓斗(3) 滝川二高
2位 11.07 牛尾 威裕(3) 滝川二高
3位 11.09 松村 大二郎(3) 神戸鈴蘭台高
4位 11.10 藤江 琉雅(3) 灘高
5位 11.26 青木 威朔(2) 須磨学園高
6位 11.31 目黒 雄大(2) 滝川高
7位 11.32 安保 祐希(2) 滝川二高
8位 11.44 安福 俊輔(3) 兵庫高
9位 11.74 明石 光希(2) 六甲アイランド高
タイムレース 2組 (0.8)
1位 11.07 古山 陽太郎(3) 滝川二高
2位 11.17 田中 舜希(3) 神戸甲北高
3位 11.21 内田 大稀(3) 滝川二高
4位 11.30 小郷 翼(3) 神戸鈴蘭台高
5位 11.39 松尾 朋哉(1) 灘高
6位 11.41 下里 日向汰(2) 滝川二高
7位 11.41 谷 一輝(1) 滝川二高
8位 11.56 和田 純弥(1) 滝川二高
9位 11.73 甲斐 傑(1) 滝川二高
タイムレース 3組 (2.6)
1位 10.94 溝内 海人(3) 神戸市科技高
2位 11.09 山下 諒(3) 滝川二高
3位 11.12 山内 笙太郎(3) 滝川二高
4位 11.31 山本 涼太郎(3) 神戸市科技高
5位 11.34 加藤 輝(3) 神戸鈴蘭台高
6位 11.38 和田 悠詩(3) 灘高
7位 11.48 高田 陽人(3) 星陵高
8位 11.51 岩崎 佑(2) 啓明学院高
9位 11.73 和田 一晃(3) 滝川二高
タイムレース 4組 (0.2)
1位 11.20 石川 輝朗(2) 滝川二高
2位 11.43 柴崎 優(3) 滝川二高
3位 11.46 嶋 航暢(3) 神戸商高
4位 11.47 相川 翔一郎(2) 滝川二高
5位 11.55 杉山 昂生(2) 滝川二高
6位 11.64 中谷 優海(2) 須磨翔風高
7位 11.71 村上 諒(3) 神戸星城高
8位 11.72 新沢 悠人(1) 滝川二高
9位 11.79 平松 諒亮(3) 伊川谷高
タイムレース 5組 (1.0)
1位 11.36 沢田 武丸(3) 神戸商高
2位 11.44 池本 大介(3) 神戸一高
3位 11.44 田中 直輝(3) 神戸一高
4位 11.75 千田 一輝(2) 神戸市科技高
5位 11.84 関口 智輝(3) 神戸一高
6位 11.85 小笠原 柚希(1) 滝川二高
7位 12.08 村上 堅亮(1) 滝川二高
8位 12.18 杉本 裕保(3) 灘高
9位 12.54 谷倉 莉玖(1) 神戸村野工高
タイムレース 6組 (0.8)
1位 11.69 白髭 慶乙(2) 神戸鈴蘭台高
2位 11.79 藤原 巧(3) 須磨東高
3位 11.83 楞野 匠人(1) 神戸一高
4位 11.84 大杉 陸史(1) 神戸村野工高
5位 11.92 阿曽 晃輝(3) 兵庫工高
6位 11.93 由元 隆晟(2) 神港橘高
7位 12.04 頼富 颯人(2) 神戸一高
8位 12.09 戎 晴大(1) 神戸一高
タイムレース 7組 (-0.7)
1位 11.49 三越 匠真(3) 須磨東高
2位 11.66 高木 幹太(3) 神戸市科技高
3位 11.79 東郷 莉久(3) 神戸高塚高
4位 11.86 堀 雄皇(3) 神戸鈴蘭台高
5位 11.92 川崎 健太郎(3) 灘高
6位 11.96 松原 昂平(3) 市葺合高
7位 12.08 塩田 優輝(3) 神戸北高
8位 12.13 徳見 祥太(3) 舞子高
9位 12.34 久保 楓(2) 神戸高
タイムレース 8組 (-0.8)
1位 11.49 玉木 広輝(3) 須磨友が丘高
2位 11.50 宝谷 隆弘(3) 須磨友が丘高
3位 11.59 原 大晟(3) 須磨東高
4位 11.86 田中 醇之介(3) 灘高
5位 11.93 今端 一晟(2) 神戸鈴蘭台高
6位 11.96 池田 多陽(3) 須磨翔風高
7位 12.02 長尾 和哉(3) 兵庫高
8位 12.13 石井明徳 ブルーノ(3) 神戸学院高
9位 12.33 杉本 大輝(2) 神戸村野工高
タイムレース 9組 (2.4)
1位 11.51 施 開人(3) 灘高
2位 11.58 竹口 直輝(2) 市葺合高
3位 11.62 古賀 天(3) 夢野台高
4位 11.69 凪 優輝(3) 神戸高塚高
5位 11.71 松谷 颯汰(2) 伊川谷高
6位 11.76 糟谷 悦功(3) 夢野台高
7位 11.83 堀口 大智(2) 滝川高
8位 11.87 佐野 凌(2) 神戸高
9位 11.93 高橋 翔真(2) 須磨学園高
タイムレース 10組 (0.5)
1位 11.80 寺西 俊樹(2) 夢野台高
2位 11.85 小原 嗣生(2) 星陵高
3位 11.86 森本 豪太(3) 長田高
4位 11.98 泉沢 佑斗(3) 神戸高塚高
5位 11.99 後藤 元輝(3) 神戸鈴蘭台高
6位 12.02 和田 啓詩(1) 灘高
7位 12.05 堂本 幸成(2) 神戸鈴蘭台高
8位 12.23 安永 瑛信(3) 兵庫工高
9位 12.26 尾竹 謙一(3) 神戸龍谷高
タイムレース 11組 (1.8)
1位 11.57 山崎 龍摩(3) 神港学園高
2位 11.58 浅見 春翔(2) 神戸学院高
3位 11.60 西辻 泰都(2) 滝川高
4位 11.72 嶋崎 晴太(2) 長田高
5位 11.79 黒野 啓汰(3) 須磨友が丘高
6位 11.81 杉本 舜哉(3) 北須磨高
7位 11.85 長尾 辰郎(2) 星陵高
8位 12.05 渡辺 蒼良(3) 須磨友が丘高
タイムレース 12組 (1.7)
1位 11.60 杉山 洸介(2) 星陵高
2位 11.64 高木 優太(2) 伊川谷北高
3位 11.66 柴田 暖斗(2) 夢野台高
4位 11.92 細沼 優樹(3) 神戸鈴蘭台高
5位 11.94 桧垣 俊成(3) 神戸学院高
6位 11.95 山崎 尚哉(3) 六甲学院高
7位 12.07 井上 旺佑(2) 灘高
8位 12.08 佐藤 大知(3) 東灘高
タイムレース 13組 (2.0)
1位 11.62 伊藤 優希(3) 神戸高
2位 11.64 斎藤 涼介(2) 神港学園高
3位 11.80 平田 祥基(2) 須磨学園高
4位 11.80 松平 忠倫(3) 神戸甲北高
5位 11.95 久保田 侑矢(1) 神戸村野工高
6位 12.17 道安 優斗(2) 御影高
7位 12.22 松岡 晟(2) 啓明学院高
8位 12.40 三浦 雄斗(2) 舞子高
タイムレース 14組 (0.0)
1位 11.73 高橋 孝太郎(2) 市葺合高
2位 11.89 霜田 拓海(2) 神戸高塚高
3位 12.02 小林 悠成(2) 六甲アイランド高
4位 12.04 安原 颯太(3) 東灘高
5位 12.12 本屋敷 侑人(3) 六甲アイランド高
6位 12.29 柳田 蓮斗(1) 灘高
7位 12.53 城下 創太(3) 六甲アイランド高
8位 12.64 山中 悠生(2) 六甲アイランド高
タイムレース 15組 (-0.7)
1位 11.78 浜浦 功行(2) 灘高
2位 11.93 竹中 聖波(2) 兵庫工高
3位 11.96 隅井 裕希人(2) 神戸市立高専
4位 12.00 中村 隼(3) 神戸商高
5位 12.01 早瀬 凪人(3) 北須磨高
6位 12.06 木村 倭(3) 市葺合高
7位 12.27 高味 悠真(2) 神戸村野工高
8位 12.46 橘 海成(2) 須磨学園高
9位 12.61 中多 海斗(3) 東灘高
タイムレース 16組 (0.9)
1位 11.94 高見 龍也(2) 神港学園高
2位 11.98 田嶋 楓葵(2) 神戸鈴蘭台高
3位 12.08 小野 光太郎(2) 神戸星城高
4位 12.18 小野 裕二郎(2) 滝川高
5位 12.19 岩谷 陽希(3) 須磨東高
6位 12.41 山下 航季(2) 神戸村野工高
7位 12.50 新井 颯天(3) 神戸市科技高
8位 12.67 福浪 僚太(3) 神戸学院高
タイムレース 17組 (0.1)
1位 11.90 木下 夕太(3) 須磨東高
2位 12.02 山本 祢生(3) 神戸市立高専
3位 12.30 粟田 悠斗(2) 神戸鈴蘭台高
4位 12.33 中村 颯斗(2) 長田高
5位 12.35 後藤 達人(2) 北須磨高
6位 12.41 中山 純(2) 育英高
7位 12.50 岩元 瞬太(2) 星陵高
タイムレース 18組 (2.7)
1位 11.81 九郎座 聖己(2) 神戸高
2位 12.12 新 裕司(2) 夢野台高
3位 12.23 滝野 瞬(3) 神戸商高
4位 12.26 竹内 勇翔(3) 夢野台高
5位 12.33 徳元 颯良(3) 神戸星城高
6位 12.49 永田 匠(3) 神戸鈴蘭台高
タイムレース 19組 (3.0)
1位 11.90 岩沢 翔太(2) 神戸市科技高
2位 11.91 中村 陽空(2) 兵庫工高
3位 12.02 河村 銀士(2) 神戸市科技高
4位 12.09 菅原 海斗(2) 滝川高
5位 12.14 池田 天斗(2) 滝川高
6位 12.24 荒木 駿(2) 神戸北高
7位 12.28 瓜生 一翔(2) 東灘高
8位 12.70 小林 壱成(2) 神戸市科技高
タイムレース 20組 (0.8)
1位 11.89 田村 翔輝(1) 神戸一高
2位 12.04 後藤 優太(2) 神戸学院高
3位 12.07 松井 将(3) 神戸一高
4位 12.12 春名 柊摩(2) 舞子高
5位 12.20 河田 拓実(2) 須磨友が丘高
6位 12.35 岸田 健幸(2) 御影高
7位 12.44 白石 遼(2) 神戸高
タイムレース 21組 (2.3)
1位 11.88 木崎 智也(2) 神戸甲北高
2位 11.93 和気 一樹(3) 神港学園高
3位 12.25 山本 騰也(3) 神戸北高
4位 12.30 井上 裕貴(1) 神戸村野工高
5位 12.39 松崎 嶺央(1) 神戸一高
6位 12.66 桜川 大斗(3) 神戸星城高
7位 12.76 塩崎 潤(2) 滝川高
8位 12.84 山本 大地(3) 神港学園高
タイムレース 22組 (1.9)
1位 12.14 多田 有輝(2) 神港学園高
2位 12.20 小久江 颯真(2) 北須磨高
3位 12.32 三日月 海斗(2) 御影高
4位 12.40 宮原 琉(3) 灘高
5位 12.42 村瀬 晴飛(2) 神戸市科技高
6位 12.43 伊藤 広貴(2) 須磨学園高
7位 12.48 木村 耕大(2) 伊川谷北高
8位 13.17 南本 有亮(2) 須磨学園高
タイムレース 23組 (0.8)
1位 12.04 中田 一澄(2) 六甲学院高
2位 12.45 佐藤 大輝(3) 市葺合高
3位 12.46 古塚 智紀(2) 六甲学院高
4位 12.50 大西 ルキア(3) 須磨翔風高
5位 12.52 上田 泰成(2) 星陵高
6位 12.75 上林 剛瑠(3) 兵庫工高
7位 12.77 光藤 創志(1) 灘高
8位 12.86 中尾 悠希(3) 夢野台高
9位 13.18 中西 悠大(2) 神戸星城高
タイムレース 24組 (-1.9)
1位 12.65 渡辺 亮太(3) 神戸商高
2位 12.65 高木 祐汰(3) 須磨東高
3位 12.68 大町 颯(2) 須磨翔風高
4位 12.70 福井 歩(2) 夢野台高
5位 12.80 知念 健人(3) 北須磨高
6位 12.88 谷口 直斗(2) 神戸高
7位 12.90 打田 証(2) 神戸甲北高
8位 12.91 米津 忠哉(2) 北須磨高
9位 12.97 原田 正隆(1) 滝川二高
タイムレース 25組 (2.7)
1位 11.72 梶原 滉生(3) 神戸市科技高
2位 12.54 菅 柊生(1) 神港学園高
3位 12.93 釜須 健樹(2) 兵庫工高
4位 12.95 岡井 孝明(3) 神戸商高
5位 13.17 長畑 青那(2) 啓明学院高
6位 13.37 畑 颯哉(3) 神戸龍谷高
7位 13.46 荒井 翼(2) 東灘高
タイムレース 26組 (3.3)
1位 12.01 宮内 優人(2) 神港学園高
2位 12.27 野田 幸志朗(2) 須磨翔風高
3位 12.33 藤野 太志(2) 兵庫工高
4位 12.34 上杉 拓海(1) 神戸一高
5位 12.35 西谷 宗泰(2) 御影高
6位 12.77 岡本 旭央(1) 神戸一高
7位 12.83 栗原 聡(2) 御影高
8位 12.83 坂梨 凌雅(2) 滝川高
9位 13.01 山田 航大(2) 六甲学院高
タイムレース 27組 (1.5)
1位 12.25 池渕 優諭(2) 神戸学院高
2位 12.48 蓬田 広睦(2) 北須磨高
3位 12.49 辰巳 賢祐(2) 北須磨高
4位 12.61 大内 秀磨(2) 長田高
5位 12.72 井上 結太(1) 六甲学院高
6位 12.89 三谷 起輝(3) 神戸鈴蘭台高
7位 12.91 伊豆原 崇広(3) 神戸甲北高
8位 13.08 堀口 賢人(2) 啓明学院高
9位 13.47 平田 弘憲(2) 六甲学院高
タイムレース 28組 (2.1)
1位 11.40 加奈森 竹恒(3) 御影高
2位 11.61 瀬川 瑞穂(3) 御影高
3位 11.74 梅木 俊輔(3) 御影高
4位 12.31 石原 慎之助(3) 御影高
5位 12.82 矢野 陽己(2) 舞子高
6位 13.00 藤本 壮太(2) 神戸鈴蘭台高
7位 13.31 藤原 紳一朗(1) 六甲学院高
8位 13.57 高原 悠智(1) 灘高
タイムレース 29組 (1.8)
1位 13.00 原田 昊(1) 六甲学院高
2位 13.21 東郷 颯斗(2) 神戸北高
3位 13.35 土居 和大(2) 神戸北高
4位 13.52 田中 省吾(2) 神戸高塚高
5位 13.59 若松 信吾(3) 神戸星城高
6位 14.19 田村 壱颯(3) 神戸商高
7位 14.25 桑原 遼太郎(2) 神戸龍谷高
8位 14.57 西岡 幸翼(2) 市葺合高
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 22.17 安福 俊輔(3) 兵庫高
2位 22.18 小西 拓斗(3) 滝川二高
3位 22.33 古山 陽太郎(3) 滝川二高
4位 22.44 青木 威朔(2) 須磨学園高
5位 22.61 内田 大稀(3) 滝川二高
6位 22.67 谷 一輝(1) 滝川二高
7位 22.69 牛尾 威裕(3) 滝川二高
8位 22.84 安保 祐希(2) 滝川二高
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 22.56 山下 諒(3) 滝川二高
2位 22.77 小郷 翼(3) 神戸鈴蘭台高
3位 22.81 柴崎 優(3) 滝川二高
4位 22.99 岩崎 佑(2) 啓明学院高
5位 23.05 西辻 泰都(2) 滝川高
6位 23.15 目黒 雄大(2) 滝川高
7位 23.44 柴田 倫太郎(2) 滝川高
8位 23.73 新沢 悠人(1) 滝川二高
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 22.54 山本 涼太郎(3) 神戸市科技高
2位 23.16 烏野 拓弥(3) 神戸市立高専
3位 23.25 白髭 慶乙(2) 神戸鈴蘭台高
4位 23.30 嶋 航暢(3) 神戸商高
5位 23.39 松尾 朋哉(1) 灘高
6位 23.48 高田 陽人(3) 星陵高
7位 23.68 田中 一輝(3) 伊川谷北高
8位 23.69 村上 諒(3) 神戸星城高
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 23.38 原 大晟(3) 須磨東高
2位 23.62 甲斐 傑(1) 滝川二高
3位 23.76 東郷 莉久(3) 神戸高塚高
4位 24.24 由元 隆晟(2) 神港橘高
5位 24.29 堀 雄皇(3) 神戸鈴蘭台高
6位 24.42 徳見 祥太(3) 舞子高
7位 24.47 平賀 玲生(2) 東灘高
8位 24.58 村上 堅亮(1) 滝川二高
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 23.30 沢田 武丸(3) 神戸商高
2位 23.58 長尾 和哉(3) 兵庫高
3位 23.63 高木 優太(2) 伊川谷北高
4位 23.90 今端 一晟(2) 神戸鈴蘭台高
5位 24.24 安原 颯太(3) 東灘高
6位 24.69 菅原 海斗(2) 滝川高
7位 24.71 池田 天斗(2) 滝川高
8位 24.82 杉本 裕保(3) 灘高
9位 25.16 佐藤 大知(3) 東灘高
タイムレース 6組 (-1.4)
1位 23.75 佐野 颯太郎(1) 滝川二高
2位 23.93 安本 航太(3) 兵庫高
3位 24.17 伊藤 優希(3) 神戸高
4位 24.61 長尾 辰郎(2) 星陵高
5位 24.70 井上 旺佑(2) 灘高
6位 25.08 杉本 大輝(2) 神戸村野工高
タイムレース 7組 (0.1)
1位 24.11 中川 裕貴(2) 神戸一高
2位 24.53 堂本 幸成(2) 神戸鈴蘭台高
3位 24.70 岩谷 陽希(3) 須磨東高
4位 24.82 柳田 蓮斗(1) 灘高
5位 25.18 頼富 颯人(2) 神戸一高
6位 25.30 久保田 侑矢(1) 神戸村野工高
7位 25.44 菅 柊生(1) 神港学園高
タイムレース 8組 (-0.3)
1位 23.98 高見 龍也(2) 神港学園高
2位 23.99 隅井 裕希人(2) 神戸市立高専
3位 24.29 霜田 拓海(2) 神戸高塚高
4位 24.34 後藤 優太(2) 神戸学院高
5位 25.01 大西 ルキア(3) 須磨翔風高
6位 25.13 三浦 雄斗(2) 舞子高
7位 25.30 徳元 颯良(3) 神戸星城高
8位 25.46 木幡 芳紀(2) 灘高
タイムレース 9組 (1.5)
1位 23.94 松谷 颯汰(2) 伊川谷高
2位 24.58 高橋 翔真(2) 須磨学園高
3位 24.83 粟田 悠斗(2) 神戸鈴蘭台高
4位 25.10 辰巳 賢祐(2) 北須磨高
5位 25.63 山下 航季(2) 神戸村野工高
6位 25.76 中西 悠大(2) 神戸星城高
7位 26.40 光藤 創志(1) 灘高
8位 27.30 荒井 翼(2) 東灘高
タイムレース 10組 (-1.6)
1位 24.87 田村 翔輝(1) 神戸一高
2位 25.39 竹原 裕斗(2) 舞子高
3位 25.45 高木 祐汰(3) 須磨東高
4位 25.56 石田 皓太郎(2) 神戸高
5位 25.87 上杉 拓海(1) 神戸一高
6位 26.78 中畠 悠太(1) 六甲学院高
7位 26.86 岡本 旭央(1) 神戸一高
タイムレース 11組 (-1.1)
1位 25.55 藤野 太志(2) 兵庫工高
2位 25.73 橋本 海人(2) 神港学園高
3位 26.58 堀口 賢人(2) 啓明学院高
4位 26.58 丸岡 良伍(2) 神戸高
5位 26.61 原田 昊(1) 六甲学院高
6位 28.44 桑原 遼太郎(2) 神戸龍谷高
タイムレース 1組
1位 50.33 三越 匠真(3) 須磨東高
2位 51.11 相川 翔一郎(2) 滝川二高
3位 51.62 南野 一騎(3) 神港橘高
4位 51.94 加藤 輝(3) 神戸鈴蘭台高
5位 52.59 柴田 倫太郎(2) 滝川高
6位 52.73 施 開人(3) 灘高
7位 52.94 田中 一輝(3) 伊川谷北高
8位 52.95 鈴木 歩夢(3) 滝川二高
タイムレース 2組
1位 50.44 下里 日向汰(2) 滝川二高
2位 51.44 杉山 昂生(2) 滝川二高
3位 52.25 川崎 健太郎(3) 灘高
4位 52.27 富田 絢太(3) 六甲学院高
5位 52.97 佐野 颯太郎(1) 滝川二高
6位 53.39 阿曽 晃輝(3) 兵庫工高
7位 54.13 横田 優駕(2) 滝川二高
8位 54.40 中塚 陸斗(2) 長田高
タイムレース 3組
1位 51.59 大島 竜輝(2) 東灘高
2位 51.81 平尾 穣司(2) 兵庫高
3位 52.23 柴田 暖斗(2) 夢野台高
4位 53.21 安本 航太(3) 兵庫高
5位 53.83 林田 匡生(3) 市葺合高
6位 54.97 糟谷 悦功(3) 夢野台高
7位 55.03 堀口 大智(2) 滝川高
8位 55.48 小笠原 柚希(1) 滝川二高
タイムレース 4組
1位 52.85 久子 廉人(3) 神港学園高
2位 54.11 小野 結己(3) 兵庫高
3位 54.55 竹口 直輝(2) 市葺合高
4位 55.01 平賀 玲生(2) 東灘高
5位 55.25 津田 蒼太(3) 神戸大附中等高
6位 56.53 滝埜 蒼(1) 滝川二高
7位 57.91 新 裕司(2) 夢野台高
8位 58.09 福田 青空(2) 須磨翔風高
タイムレース 5組
1位 54.18 本屋敷 侑人(3) 六甲アイランド高
2位 54.27 小野 光太郎(2) 神戸星城高
3位 55.09 杉山 洸介(2) 星陵高
4位 55.21 和気 一樹(3) 神港学園高
5位 55.54 嶋崎 晴太(2) 長田高
6位 55.84 道安 優斗(2) 御影高
7位 57.38 佐野 凌(2) 神戸高
タイムレース 6組
1位 54.79 大内 秀磨(2) 長田高
2位 55.14 青木 凛(2) 神戸甲北高
3位 55.63 佐藤 大輝(3) 市葺合高
4位 56.92 中多 海斗(3) 東灘高
5位 57.25 大町 颯(2) 須磨翔風高
6位 57.65 木幡 芳紀(2) 灘高
7位 61.23 野田 幸志朗(2) 須磨翔風高
タイムレース 7組
1位 52.83 中川 裕貴(2) 神戸一高
2位 54.83 木村 倭(3) 市葺合高
3位 55.71 志方 一稀(3) 星陵高
4位 56.59 浜岡 幸作(3) 舞子高
5位 57.13 中村 颯斗(2) 長田高
6位 57.64 浅雄 司(2) 啓明学院高
7位 60.59 浦島 諒(3) 神戸商高
8位 61.30 菅 真尋(3) 神港学園高
タイムレース 8組
1位 55.06 竹原 裕斗(2) 舞子高
2位 56.19 岡野 耕大(2) 須磨学園高
3位 56.86 神山 颯太(2) 市葺合高
4位 57.26 井上 空柊(1) 神戸村野工高
5位 59.80 山本 大地(3) 神港学園高
タイムレース 9組
1位 54.25 池渕 優諭(2) 神戸学院高
2位 55.50 宮内 優人(2) 神港学園高
3位 55.91 浜崎 太聞(2) 舞子高
4位 56.67 西谷 宗泰(2) 御影高
5位 57.31 谷倉 莉玖(1) 神戸村野工高
6位 58.89 三谷 起輝(3) 神戸鈴蘭台高
7位 59.42 安田 旭伸(2) 兵庫工高
8位 62.09 中野 雄登(1) 神戸村野工高
タイムレース 10組
1位 59.41 鈴木 芳徳(3) 御影高
2位 62.37 栗原 聡(2) 御影高
3位 63.78 中村 一尊(2) 啓明学院高
4位 63.87 平田 弘憲(2) 六甲学院高
5位 64.13 若松 信吾(3) 神戸星城高
6位 64.66 平野 海斗(2) 神戸村野工高
タイムレース 1組
1位 1.57.73 杉浦 知寛(3) 神戸大附中等高
2位 1.59.08 野村 怜(2) 須磨学園高
3位 2.01.98 万矢 和寿(2) 須磨学園高
4位 2.01.99 浜名 拓斗(3) 須磨学園高
5位 2.08.45 堺 健太郎(3) 須磨学園高
6位 2.08.89 鈴木 優一郎(3) 須磨翔風高
タイムレース 2組
1位 2.03.12 谷 蒼士(3) 神港学園高
2位 2.03.74 奈良 渉夢(3) 六甲アイランド高
3位 2.03.84 段塚 夢叶(3) 舞子高
4位 2.06.99 河野 祥太郎(3) 須磨東高
5位 2.10.63 河端 麗桜(2) 神港学園高
6位 2.11.83 新井 和彬(2) 須磨東高
7位 2.12.03 林田 匡生(3) 市葺合高
8位 2.18.42 中谷 絆碧(1) 神港学園高
タイムレース 3組
1位 2.05.29 日数谷 隼人(1) 神港学園高
2位 2.06.30 大橋 政斗(3) 神戸市科技高
3位 2.09.94 藤村 凛音(2) 須磨学園高
4位 2.11.52 梶原 滉生(3) 神戸市科技高
5位 2.11.93 久保 慶介(1) 神港学園高
6位 2.12.20 末広 良太(3) 神戸一高
7位 2.13.17 益永 信敦(1) 灘高
8位 2.16.31 石原 翔真(3) 須磨東高
タイムレース 4組
1位 2.08.79 浅田 翔太(3) 星陵高
2位 2.08.92 山本 侑輝(1) 神港学園高
3位 2.12.20 奥田 直紀(1) 神港学園高
4位 2.12.86 後藤 大輝(3) 須磨友が丘高
5位 2.14.38 西野 直樹(2) 神戸高
6位 2.15.68 滝埜 蒼(1) 滝川二高
タイムレース 5組
1位 2.11.43 梶 智哉(2) 舞子高
2位 2.11.78 長谷川 慶人(3) 伊川谷高
3位 2.19.19 宮本 和歩(2) 神戸市立高専
4位 2.21.99 中莖 隆人(3) 神戸高塚高
5位 2.30.70 今村 耀(3) 須磨東高
6位 2.47.55 豊川 幸輝(1) 神港学園高
タイムレース 6組
1位 2.20.02 中武 勇舞(3) 神戸高塚高
2位 2.28.40 枡谷 航(1) 神戸村野工高
3位 2.31.54 藤本 泰良(1) 神戸村野工高
4位 2.45.92 平野 海斗(2) 神戸村野工高
タイムレース 1組
1位 3.59.28 熊井 渓人(2) 須磨学園高
2位 3.59.32 広内 颯(3) 須磨学園高
3位 3.59.39 国安 広人(3) 須磨学園高
4位 3.59.46 高田 滉翔(1) 須磨学園高
5位 4.00.82 林田 蒼生(3) 須磨学園高
6位 4.08.45 万矢 和寿(2) 須磨学園高
7位 4.08.84 谷 蒼士(3) 神港学園高
8位 4.08.98 西垣 怜(1) 須磨学園高
9位 4.09.22 東原 知輝(3) 神港学園高
10位 4.10.23 折田 壮太(1) 須磨学園高
11位 4.11.08 磯崎 丈(3) 長田高
12位 4.11.34 福富 翔(1) 須磨学園高
13位 4.11.48 奥村 俊太(1) 須磨学園高
14位 4.11.87 野村 怜(2) 須磨学園高
15位 4.12.07 浜名 拓斗(3) 須磨学園高
16位 4.14.35 三木 浩輔(1) 須磨学園高
17位 4.20.98 渡辺 直意(3) 神戸高
18位 4.28.97 脇田 幸輝(2) 須磨学園高
タイムレース 2組
1位 4.07.08 秋吉 拓真(3) 六甲学院高
2位 4.09.54 木戸 陽太(3) 須磨翔風高
3位 4.09.93 松本 圭吾(2) 滝川二高
4位 4.11.37 中治 秀朗(3) 長田高
5位 4.12.16 山本 弥輝(1) 須磨学園高
6位 4.12.17 西 洸平(1) 神戸大附中等高
7位 4.14.58 岩槻 誉(2) 神戸甲北高
8位 4.14.94 木下 秀平(2) 星陵高
9位 4.15.39 北田 雄輝(3) 星陵高
10位 4.15.64 一兜 健(2) 須磨学園高
11位 4.15.84 堀切 隆矢(3) 須磨東高
12位 4.17.40 赤尾 光秋(2) 御影高
13位 4.17.88 古里 翔(3) 御影高
14位 4.18.84 奈良 渉夢(3) 六甲アイランド高
15位 4.19.39 米沢 輝(2) 神港学園高
16位 4.23.22 木本 和希(3) 兵庫高
17位 4.23.26 浜 直佑(3) 御影高
18位 4.28.75 河端 麗桜(2) 神港学園高
タイムレース 3組
1位 4.16.53 黒葛野 瑞希(3) 神港学園高
2位 4.17.07 鈴木 優一郎(3) 須磨翔風高
3位 4.18.50 橋本 魁人(2) 神港学園高
4位 4.20.93 大西 将太朗(3) 六甲アイランド高
5位 4.21.48 日数谷 隼人(1) 神港学園高
6位 4.24.15 京川 大真(2) 神港学園高
7位 4.27.52 島田 晴希(2) 神港学園高
8位 4.28.18 大和 瞭真(3) 北須磨高
9位 4.29.30 末広 良太(3) 神戸一高
10位 4.30.68 白倉 由基(3) 神戸鈴蘭台高
11位 4.31.34 小出 翔希矢(3) 神港学園高
12位 4.31.37 中谷 絆碧(1) 神港学園高
13位 4.34.06 後藤 大輝(3) 須磨友が丘高
14位 4.43.69 植田 蒼士(3) 北須磨高
15位 4.44.31 河野 祥太郎(3) 須磨東高
タイムレース 4組
1位 4.24.51 新井 和彬(2) 須磨東高
2位 4.25.79 山本 侑輝(1) 神港学園高
3位 4.27.03 橋本 友樹(2) 伊川谷北高
4位 4.29.05 早田 璃彪(3) 神港学園高
5位 4.34.49 清水 颯泰(3) 兵庫高
6位 4.37.32 茂幾 天琉(3) 北須磨高
7位 4.38.59 長谷川 慶人(3) 伊川谷高
8位 4.38.93 小西 隆斗(2) 神戸高
9位 4.39.07 岡嶋 大弦(2) 神港学園高
10位 4.39.69 奥田 直紀(1) 神港学園高
11位 4.39.73 大成 颯士(3) 神戸高塚高
12位 4.40.74 今村 耀(3) 須磨東高
13位 4.40.91 西山 主税(2) 神港学園高
14位 4.43.45 岡嶋 翔太(1) 神戸村野工高
15位 4.50.63 仲井 優虎(1) 神港学園高
16位 5.01.03 久保 慶介(1) 神港学園高
タイムレース 5組
1位 4.28.90 高橋 宏太郎(3) 伊川谷高
2位 4.31.54 石地 陽向(2) 神港学園高
3位 4.33.00 宮園 晃人(3) 神戸北高
4位 4.37.30 石原 翔真(3) 須磨東高
5位 4.38.69 渡辺 友(3) 六甲アイランド高
6位 4.39.92 田中 繁幸(3) 神戸北高
7位 4.40.71 天埜 崇雅(3) 神戸市立高専
8位 4.41.04 田辺 碧杜(2) 夢野台高
9位 4.41.38 梶 智哉(2) 舞子高
10位 4.46.94 橋本 朔汰(2) 神戸北高
11位 4.47.66 山崎 陽仁(2) 御影高
12位 4.48.90 岡本 慎平(2) 神港学園高
13位 4.50.68 森田 洋輝(2) 市葺合高
14位 4.51.17 中島 秀(3) 舞子高
15位 4.51.38 重枝 航己(2) 神戸村野工高
16位 4.51.86 宮原 琉(3) 灘高
17位 5.01.14 清水 聖也(2) 神戸市立高専
18位 5.21.41 豊川 幸輝(1) 神港学園高
タイムレース 6組
1位 4.53.79 原田 拓海(2) 伊川谷北高
2位 4.54.80 竹中 温哉(2) 夢野台高
3位 4.55.09 木下 颯一郎(2) 夢野台高
4位 4.55.53 藤原 康太(2) 六甲学院高
5位 4.57.71 中井 佑樹(3) 東灘高
6位 4.59.96 小幡 陸(1) 六甲学院高
7位 5.00.32 薬師寺 統巳(2) 育英高
8位 5.02.39 小林 恭也(2) 星陵高
9位 5.03.46 河本 佑磨(2) 舞子高
10位 5.04.45 平田 喬大(3) 神戸北高
11位 5.06.15 井上 智尋(2) 伊川谷高
12位 5.07.88 寺本 慶斗(2) 東灘高
13位 5.08.35 藤沢 壮(1) 灘高
14位 5.29.01 藤原 悠斗(2) 神戸村野工高
15位 5.58.10 福田 優希(2) 神戸北高
タイムレース 1組
1位 14.34.16 国安 広人(3) 須磨学園高
2位 14.35.55 広内 颯(3) 須磨学園高
3位 14.48.30 三浦 彰太(1) 須磨学園高
4位 15.02.19 秋吉 拓真(3) 六甲学院高
5位 15.02.66 黒葛野 瑞希(3) 神港学園高
6位 15.03.51 林田 蒼生(3) 須磨学園高
7位 15.13.44 板谷 和磨(3) 神戸商高
8位 15.19.59 東原 知輝(3) 神港学園高
9位 15.40.27 田中 悠貴(3) 北須磨高
10位 15.48.23 堀切 隆矢(3) 須磨東高
11位 15.51.26 松本 暖生(2) 兵庫高
12位 15.55.44 松本 尚也(2) 神戸鈴蘭台高
13位 15.56.25 京川 大真(2) 神港学園高
14位 15.56.31 山本 一満(3) 神戸高
15位 15.57.00 橋本 魁人(2) 神港学園高
16位 16.05.12 松永 陸(3) 須磨東高
17位 16.06.85 木下 翔太郎(3) 神戸鈴蘭台高
18位 16.07.00 田中 修平(3) 神戸高
19位 16.08.53 多鹿 優里(2) 神戸商高
20位 16.09.06 西田 陽太(2) 須磨学園高
21位 16.09.56 中川 颯太(2) 長田高
22位 16.18.08 岡井 大典(3) 神戸商高
23位 16.23.66 三木 稜太(2) 長田高
24位 16.27.50 長畑 優真(2) 神戸商高
25位 16.31.36 浜 直佑(3) 御影高
26位 16.38.05 建沼 真輝(3) 神戸商高
27位 16.45.92 平野 歩(2) 滝川高
28位 16.47.10 辻 良晴(2) 滝川高
29位 16.47.53 橋本 友樹(2) 伊川谷北高
30位 16.53.46 林 遼太朗(2) 長田高
31位 17.06.88 小林 誉昇(2) 兵庫工高
32位 17.15.55 川上 雄太(3) 六甲アイランド高
33位 17.27.90 藤原 慶人(3) 須磨東高
タイムレース 2組
1位 16.23.55 古里 翔(3) 御影高
2位 16.25.05 角藤 貫太(2) 北須磨高
3位 16.28.50 美藤 和人(2) 兵庫高
4位 16.29.93 谷口 柚樹(2) 兵庫高
5位 16.34.09 武田 信太郎(2) 兵庫工高
6位 16.41.80 岸本 強志(3) 兵庫工高
7位 16.45.93 岡嶋 大弦(2) 神港学園高
8位 16.53.13 福村 仁紀(3) 兵庫工高
9位 16.57.14 夛田 楓(2) 市葺合高
10位 16.58.04 石地 陽向(2) 神港学園高
11位 17.01.02 小池 崇翔(2) 神戸商高
12位 17.01.38 渡辺 友(3) 六甲アイランド高
13位 17.01.42 賀門 航平(2) 兵庫工高
14位 17.18.71 梅原 善(2) 須磨翔風高
15位 17.19.23 山崎 陽仁(2) 御影高
16位 17.22.12 大西 康太(3) 須磨東高
17位 17.30.71 清水 真斗(2) 六甲アイランド高
18位 17.31.56 小出 翔希矢(3) 神港学園高
19位 17.31.95 池野 悠利(3) 神戸商高
20位 17.35.77 岡本 慎平(2) 神港学園高
21位 17.36.73 田村 孝太朗(2) 神戸星城高
22位 17.39.09 大津 紀人(2) 神戸市立高専
23位 17.39.30 植木 優仁(2) 長田高
24位 17.40.50 藤岡 倫成(3) 神戸商高
25位 17.49.29 石井 龍司(3) 神戸高塚高
26位 17.53.03 三浦 晴(2) 長田高
27位 17.58.60 今堀 悟(2) 須磨翔風高
28位 18.13.94 高山 佳紀(3) 育英高
29位 18.16.11 作田 壮一朗(2) 神戸甲北高
30位 18.26.65 岩崎 杏汰(2) 星陵高
31位 18.33.95 伊藤 公平(2) 星陵高
32位 18.40.50 明山 優希(2) 兵庫工高
33位 18.43.34 原田 拓海(2) 伊川谷北高
34位 18.56.00 石松 直樹(2) 夢野台高
35位 20.46.33 広嶋 諭(2) 長田高
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 15.74 前田 拓海(3) 長田高
2位 15.74 和田 一晃(3) 滝川二高
3位 16.45 玉木 広輝(3) 須磨友が丘高
4位 16.50 山口 悟(2) 滝川二高
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 17.20 亀山 泰斗(3) 滝川二高
2位 17.79 織田 誠也(2) 北須磨高
3位 17.88 村上 綾人(3) 星陵高
4位 19.18 村瀬 晴飛(2) 神戸市科技高
5位 20.76 桜川 大斗(3) 神戸星城高
タイムレース 1組
1位 57.37 藤原 巧(3) 須磨東高
2位 58.93 新井 颯天(3) 神戸市科技高
3位 59.70 小野 結己(3) 兵庫高
4位 60.58 志方 一稀(3) 星陵高
5位 60.95 兵頭 稀星(3) 滝川二高
6位 61.08 細沼 優樹(3) 神戸鈴蘭台高
タイムレース 2組
1位 61.60 木下 夕太(3) 須磨東高
2位 64.28 野々瀬 魁(3) 須磨翔風高
3位 64.52 霞末 勇樹(3) 神戸高塚高
4位 67.80 安田 旭伸(2) 兵庫工高
5位 70.33 広方 佑一朗(1) 六甲学院高
タイムレース 1組
1位 9.46.03 桜田 涼太(3) 神戸大附中等高
2位 9.51.18 池田 卓弥(3) 伊川谷北高
3位 9.55.08 中谷 隼(2) 須磨学園高
4位 9.57.25 藤原 凛太朗(2) 滝川高
5位 9.59.60 松永 陸(3) 須磨東高
6位 10.08.95 新名 司(3) 須磨学園高
7位 10.09.85 藤川 大地(3) 須磨学園高
8位 10.11.11 山本 一満(3) 神戸高
9位 10.15.97 平野 歩(2) 滝川高
10位 10.17.57 荒木 玖仁(3) 須磨学園高
11位 10.17.76 西脇 駿(2) 須磨学園高
12位 10.35.99 辻 良晴(2) 滝川高
13位 10.44.55 小野 貴斗(3) 須磨学園高
14位 11.03.73 早田 璃彪(3) 神港学園高
タイムレース 2組
1位 10.36.54 赤尾 光秋(2) 御影高
2位 10.41.82 犬飼 康太郎(2) 北須磨高
3位 10.45.37 大谷 壮生(3) 長田高
4位 10.46.25 山口 翔太(2) 神戸高
5位 10.46.33 西井 靖太(3) 長田高
6位 10.46.76 河田 昂(3) 神戸市科技高
7位 11.02.35 住江 諄(3) 東灘高
8位 11.04.20 藤原 慶人(3) 須磨東高
9位 11.14.18 柳瀬 貴行(2) 東灘高
10位 11.20.58 西山 主税(2) 神港学園高
11位 11.35.10 関原 啓太(3) 東灘高
12位 11.53.72 大成 颯士(3) 神戸高塚高
13位 12.03.92 野田 優心(2) 東灘高
決勝
1位 26.16.55 橋本 和希(2) 神戸商高
2位 26.16.92 松岡 直紀(3) 星陵高
3位 26.41.78 大西 康太(3) 須磨東高
4位 32.07.43 谷口 悠(2) 灘高
タイムレース 1組
1位 42.35滝川二高
2位 42.76滝川二高
3位 42.85神戸市科技高
4位 42.90灘高
5位 43.02神戸鈴蘭台高
6位 44.13神戸一高
7位 44.13須磨東高
8位 44.87夢野台高
9位 45.12神戸鈴蘭台高
タイムレース 2組
1位 44.12須磨友が丘高
2位 45.46星陵高
3位 45.46神戸商高
4位 45.77神戸市科技高
5位 46.68神戸星城高
6位 47.17神戸北高
7位 48.42長田高
タイムレース 3組
1位 44.51神戸高塚高
2位 45.25北須磨高
3位 45.30須磨翔風高
4位 45.46伊川谷北高
5位 45.63舞子高
6位 45.76神港学園高
7位 46.43東灘高
8位 46.72御影高
タイムレース 4組
1位 44.95神戸甲北高
2位 45.36神戸市立高専
3位 46.00神戸学院高
4位 46.03六甲アイランド高
5位 47.63神戸高
6位 47.93夢野台高
7位 48.11東灘高
タイムレース 5組
1位 45.33兵庫工高
2位 46.46六甲学院高
3位 46.60神戸村野工高
4位 46.98啓明学院高
5位 47.40神戸村野工高
6位 47.71市葺合高
7位 49.47六甲学院高
8位 51.92兵庫工高
タイムレース 1組
1位 3.22.21滝川二高
2位 3.26.59神戸市科技高
3位 3.26.85滝川二高
4位 3.32.87滝川高
5位 3.33.13兵庫高
6位 3.34.48灘高
7位 3.34.94北須磨高
8位 3.39.29夢野台高
タイムレース 2組
1位 3.28.80須磨東高
2位 3.31.58長田高
3位 3.32.81神戸高塚高
4位 3.39.03東灘高
5位 3.44.52須磨翔風高
6位 3.49.87神戸鈴蘭台高
タイムレース 3組
1位 3.35.38神戸市科技高
2位 3.35.73星陵高
3位 3.38.22神港学園高
4位 3.38.57神戸一高
5位 3.39.91市葺合高
6位 3.41.36六甲アイランド高
7位 3.53.88神港学園高
8位 3.53.96神戸商高
タイムレース 4組
1位 3.43.70神戸甲北高
2位 3.44.29神戸星城高
3位 3.44.88六甲学院高
4位 3.49.08市葺合高
5位 3.53.44神戸北高
6位 3.58.46東灘高
タイムレース 5組
1位 3.39.40須磨学園高
2位 3.42.71伊川谷北高
3位 3.44.42兵庫工高
4位 3.59.01兵庫工高
5位 4.02.41神戸村野工高
6位 4.03.78神戸村野工高
決勝
1位 1.95 小西 翔太(3) 滝川二高
2位 1.92 高寺 柊里(3) 滝川二高
3位 1.89 田中 慎也(3) 滝川二高
4位 1.80 崎久保 翔太(3) 育英高
5位 1.70 織田 誠也(2) 北須磨高
6位 1.70 金谷 拓弥(3) 神戸鈴蘭台高
7位 1.65 村上 綾人(3) 星陵高
8位 1.65 田代 健太郎(2) 育英高
9位 1.60 上田 泰成(2) 星陵高
10位 1.60 楠 廉人(2) 神港学園高
11位 1.60 溜水 琉偉(1) 神戸一高
12位 1.55 上木 陽斗(2) 神戸市科技高
13位 1.50 岡田 一穂(2) 市葺合高
決勝
1位 2.80 黒田 悠人(3) 神戸鈴蘭台高
決勝
1位 6.91 (-0.2) 山内 笙太郎(3) 滝川二高
2位 6.81 (2.5) 中島 一喜(2) 滝川二高
3位 6.69 (0.9) 藤井 大樹(3) 滝川二高
4位 6.09 (1.4) 九郎座 聖己(2) 神戸高
5位 6.07 (-0.9) 凪 優輝(3) 神戸高塚高
6位 6.06 (0.0) 杉山 凌也(3) 神港橘高
7位 6.00 (0.8) 後藤 元輝(3) 神戸鈴蘭台高
8位 5.93 (2.9) 吉田 浩一(2) 神戸一高
9位 5.91 (0.1) 池田 多陽(3) 須磨翔風高
10位 5.87 (0.1) 坪田 侑大(3) 神戸市科技高
11位 5.83 (1.3) 竹中 聖波(2) 兵庫工高
12位 5.76 (2.0) 遠藤 生基(3) 神戸龍谷高
13位 5.75 (-0.6) 溜水 琉偉(1) 神戸一高
14位 5.74 (1.1) 田中 宏明(2) 星陵高
15位 5.72 (1.4) 平馬 颯太(2) 神戸北高
16位 5.70 (0.2) 山際 達也(2) 神戸一高
17位 5.63 (1.9) 安永 瑛信(3) 兵庫工高
18位 5.63 (-0.1) 小原 嗣生(2) 星陵高
19位 5.57 (3.8) 戎 晴大(1) 神戸一高
20位 5.55 (1.0) 塩崎 潤(2) 滝川高
21位 5.38 (2.0) 島 誠一郎(3) 夢野台高
22位 5.37 (-1.0) 浅井 俊雄(2) 市葺合高
23位 5.30 (1.9) 酒井 慎太郎(3) 神戸高塚高
24位 5.26 (-0.2) 米津 忠哉(2) 北須磨高
25位 5.24 (1.6) 田野 紘嗣(2) 神戸一高
26位 5.18 (-0.7) 木村 耕大(2) 伊川谷北高
27位 4.97 (1.2) 水井 孝祐(2) 市葺合高
28位 4.87 (1.5) 橋本 海人(2) 神港学園高
29位 4.78 (0.4) 谷口 直斗(2) 神戸高
30位 4.49 (0.3) 友松 暉良(2) 御影高
決勝
1位 12.81 (-1.7) 大島 竜輝(2) 東灘高
2位 12.45 (-0.9) 井上 裕貴(1) 神戸村野工高
3位 12.35 (0.3) 川端 裕大(2) 神戸高塚高
4位 12.25 (-0.6) 山際 達也(2) 神戸一高
5位 12.16 (-1.4) 黒田 悠人(3) 神戸鈴蘭台高
6位 11.97 (-2.9) 島 誠一郎(3) 夢野台高
7位 11.94 (-0.3) 金谷 拓弥(3) 神戸鈴蘭台高
8位 11.84 (-0.2) 後藤 達人(2) 北須磨高
9位 11.59 (-0.1) 田野 紘嗣(2) 神戸一高
10位 11.40 (-0.6) 吉田 浩一(2) 神戸一高
11位 11.07 (-1.1) 酒井 慎太郎(3) 神戸高塚高
12位 10.71 (-0.6) 山下 大河(2) 神戸甲北高
13位 10.45 (-1.2) 城下 創太(3) 六甲アイランド高
決勝
1位 11.88 樫谷 陽(2) 滝川高
2位 11.06 横田 紘季(3) 須磨東高
3位 10.45 山本 虎太郎(3) 須磨翔風高
4位 10.20 坂梨 凌雅(2) 滝川高
5位 10.08 中川 優希(3) 神戸市科技高
6位 9.92 隈元 一聡(1) 神戸村野工高
7位 9.57 田中 鷲仁生(1) 神戸一高
8位 9.51 永田 匠(3) 神戸鈴蘭台高
9位 9.27 三宅 龍成(3) 神戸学院高
10位 9.19 宇仁菅 優樹(2) 神戸市科技高
11位 9.18 片岡 勇星(1) 神戸一高
12位 9.03 村津 遥斗(2) 神戸村野工高
13位 8.31 岸本 孝太(2) 神戸北高
14位 8.26 野上 煌輝(2) 育英高
15位 7.31 森 宇宙(2) 伊川谷高
16位 7.23 安藤 颯良(3) 兵庫工高
17位 6.19 藤本 壮太(2) 神戸鈴蘭台高
決勝
1位 40.22 横田 紘季(3) 須磨東高
2位 30.77 森田 淳平(2) 須磨友が丘高
3位 29.00 早瀬 孝輔(3) 舞子高
4位 27.06 春名 柊摩(2) 舞子高
5位 26.64 片岡 勇星(1) 神戸一高
6位 26.54 高橋 涼真(2) 神戸北高
7位 25.41 田中 鷲仁生(1) 神戸一高
8位 23.94 松崎 嶺央(1) 神戸一高
9位 23.13 村津 遥斗(2) 神戸村野工高
10位 20.99 安藤 颯良(3) 兵庫工高
11位 18.73 河田 峻弥(2) 神戸市科技高
12位 16.11 前田 優斗(1) 神戸村野工高
決勝
1位 48.87 樫谷 陽(2) 滝川高
2位 47.79 松井 将(3) 神戸一高
3位 47.45 横田 大和(2) 長田高
4位 38.02 蓬田 広睦(2) 北須磨高
5位 35.91 菅 真尋(3) 神港学園高
6位 35.67 森田 淳平(2) 須磨友が丘高
7位 34.94 丸山 理人(3) 神戸市科技高
8位 34.80 高橋 孝太郎(2) 市葺合高
9位 33.18 喜納 大介(3) 伊川谷北高
10位 32.63 森本 豪太(3) 長田高
11位 29.99 宇仁菅 優樹(2) 神戸市科技高
12位 28.98 松井 大誠(2) 神戸高塚高
13位 28.16 隈元 一聡(1) 神戸村野工高
14位 26.83 山本 翔大(2) 育英高
15位 26.82 松下 晴輝(2) 市葺合高
16位 18.71 前川 智哉(3) 六甲アイランド高
17位 16.28 西岡 幸翼(2) 市葺合高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (3.9)
1位 12.11 ソープ 愛璃(3) 神戸山手女高
2位 12.15 好井 愛結(1) 神戸山手女高
3位 12.21 桑野 葵(3) 神戸山手女高
4位 12.22 岩田 乃映(3) 神戸山手女高
5位 12.47 岩永 彩萌(2) 神戸山手女高
6位 12.48 宗野 華楓(1) 神戸山手女高
7位 12.50 香西 万桜(1) 神戸山手女高
8位 12.54 西藤 杏純(1) 滝川二高
タイムレース 2組 (1.5)
1位 12.33 前底 希果(2) 滝川二高
2位 12.39 倉元 実子(3) 滝川二高
3位 12.57 工藤 美月(3) 滝川二高
4位 12.60 小林 由愛(2) 滝川二高
4位 12.60 横田 桃子(3) 神戸山手女高
6位 12.63 藤本 色映(3) 神戸山手女高
7位 13.00 藤原 多愛(1) 神戸山手女高
8位 13.13 井谷 陽菜(1) 滝川二高
9位 13.19 藤田 こころ(1) 神戸山手女高
タイムレース 3組 (-1.7)
1位 13.06 山下 愛莉(3) 須磨東高
2位 13.07 ハッサン リナ(3) 滝川二高
3位 13.22 房安 華音(3) 長田高
4位 13.23 竜門 香奈(2) 神戸山手女高
5位 13.28 福田 有里(2) 長田高
6位 13.31 栄 瑠那(1) 滝川二高
7位 13.44 佐岡 沙都紀(1) 滝川二高
8位 13.68 押切 咲楽(1) 滝川二高
9位 13.91 向山 怜利(1) 滝川二高
タイムレース 4組 (4.1)
1位 12.83 芦田 胡桃(3) 東灘高
2位 12.84 寺本 葵(3) 滝川二高
3位 12.97 太田 美沙希(2) 神戸山手女高
4位 12.98 石田 萌(3) 市葺合高
5位 12.98 高坂 美咲(3) 星陵高
6位 13.02 池田 あづ(2) 神戸山手女高
7位 13.21 前中 菜々美(3) 市葺合高
8位 13.43 長井 あや(2) 神戸大附中等高
タイムレース 5組 (2.2)
1位 13.03 益田 恵斗(3) 神戸山手女高
2位 13.38 後藤 優奈(3) 市葺合高
3位 13.44 中川 朔那(1) 滝川二高
4位 13.45 小山 早紀(3) 神戸高塚高
5位 13.50 石田 美沙紀(1) 神戸山手女高
6位 13.55 大村 渓(3) 舞子高
7位 13.58 松崎 絢香(2) 兵庫高
8位 13.90 大馬 眸(1) 神戸山手女高
タイムレース 6組 (0.8)
1位 13.55 中村 莉都(2) 兵庫高
2位 13.68 岡本 奈々(3) 北須磨高
3位 13.70 仲尾次 麻央(2) 須磨東高
4位 13.71 松島 理紗(3) 市葺合高
5位 13.73 鴨井 莉彩(2) 神戸山手女高
6位 13.85 浅田 麻帆(3) 神戸大附中等高
7位 13.95 青木 暖佳(2) 伊川谷北高
タイムレース 7組 (1.0)
1位 13.62 三浦 麻実(2) 須磨学園高
2位 13.65 添田 碧乃(3) 神戸高
3位 13.66 山下 怜冬愛(3) 須磨友が丘高
4位 13.71 北田 真実(3) 北須磨高
5位 14.03 氏原 麻衣(3) 兵庫高
6位 14.09 遠藤 梨花(3) 神戸甲北高
7位 15.12 二神 朋香(2) 北須磨高
タイムレース 8組 (-1.3)
1位 13.91 田谷 有菜(3) 啓明学院高
2位 13.94 斎藤 春澄(2) 須磨友が丘高
3位 14.01 伏原 珠栞(2) 夢野台高
4位 14.07 岡田 珠枝(2) 須磨学園高
5位 14.15 筒井 千景(2) 伊川谷北高
6位 14.15 中村 楓(3) 伊川谷高
7位 14.29 松原 愛莉(3) 六甲アイランド高
8位 14.44 堤 菜月(3) 御影高
タイムレース 9組 (0.6)
1位 13.71 明石 光咲(2) 東灘高
2位 13.79 川上 菜々子(3) 須磨東高
3位 14.13 坂本 菜々美(2) 六甲アイランド高
4位 14.56 西川 美聡(3) 御影高
5位 14.66 石田 華菜(3) 神戸星城高
6位 14.80 小林 萌華(3) 神戸山手女高
7位 14.98 清水 麻衣(3) 神戸大附中等高
タイムレース 10組 (1.6)
1位 13.37 樫原 みゆ花(3) 須磨翔風高
2位 13.66 松本 紗希(3) 夢野台高
3位 13.83 安藤 美依(2) 須磨翔風高
4位 13.98 宮崎 陽彩(3) 神戸星城高
5位 14.12 西川 綾香(3) 御影高
6位 14.22 古賀 菜月(2) 舞子高
7位 14.34 谷本 沙瞳(3) 星陵高
8位 14.44 佐藤 美桜(2) 六甲アイランド高
タイムレース 11組 (1.1)
1位 14.08 服部 心音(2) 須磨翔風高
2位 14.12 橋本 来実(2) 夢野台高
3位 14.13 村田 汐梨(3) 須磨友が丘高
4位 14.14 松浦 由希(3) 啓明学院高
5位 14.33 三井 優都(3) 舞子高
6位 14.40 高橋 美帆(2) 兵庫高
7位 14.82 貴志 舞衣子(2) 須磨学園高
タイムレース 12組 (2.6)
1位 13.96 本荘 舞(3) 須磨翔風高
2位 14.24 西川 紗英(3) 須磨友が丘高
3位 14.36 魚谷 七海(2) 神戸学院高
4位 14.44 井上 彩織(2) 北須磨高
5位 14.56 田中 結女(3) 神戸高
6位 14.67 曲渕 光咲(3) 神戸星城高
7位 14.73 橋本 茉弥(2) 神戸高塚高
8位 14.80 池田 真梨萌(3) 御影高
タイムレース 13組 (0.8)
1位 14.11 竹内 くるみ(2) 東灘高
2位 14.74 奥原 菜乃(1) 須磨学園高
3位 14.78 高本 奈々(3) 伊川谷高
4位 14.83 前川 真紗子(3) 啓明学院高
5位 15.40 吉野 菜月(3) 神戸星城高
6位 15.41 山田 千華(2) 北須磨高
タイムレース 14組 (1.4)
1位 14.42 徳岡 あたり(2) 伊川谷高
2位 14.54 森島 あやめ(2) 夢野台高
3位 14.88 財間 朋花(2) 市葺合高
4位 15.11 藤井 麻奈(2) 六甲アイランド高
5位 15.31 西 未遥(3) 啓明学院高
6位 15.56 森 寿美伶(2) 啓明学院高
7位 15.74 湯浅 桃羽(3) 兵庫工高
タイムレース 1組 (0.4)
1位 25.16 好井 愛結(1) 神戸山手女高
2位 25.40 倉元 実子(3) 滝川二高
3位 25.53 ソープ 愛璃(3) 神戸山手女高
4位 25.78 宗野 華楓(1) 神戸山手女高
5位 26.29 小林 由愛(2) 滝川二高
6位 26.36 横田 桃子(3) 神戸山手女高
タイムレース 2組 (0.9)
1位 26.56 芦田 胡桃(3) 東灘高
2位 26.57 山下 愛莉(3) 須磨東高
3位 26.69 竜門 香奈(2) 神戸山手女高
4位 26.77 井谷 陽菜(1) 滝川二高
5位 26.84 寺本 葵(3) 滝川二高
6位 27.46 秦 安純(2) 神戸山手女高
7位 27.71 藤田 こころ(1) 神戸山手女高
タイムレース 3組 (1.2)
1位 26.99 栄 瑠那(1) 滝川二高
2位 27.18 坂本 優愛(3) 滝川二高
3位 27.73 押切 咲楽(1) 滝川二高
4位 27.88 松崎 絢香(2) 兵庫高
5位 28.00 石田 美沙紀(1) 神戸山手女高
6位 28.55 前中 菜々美(3) 市葺合高
7位 28.66 黒田 たくみ(2) 神戸甲北高
8位 29.41 大馬 眸(1) 神戸山手女高
タイムレース 4組 (0.5)
1位 27.82 仲尾次 麻央(2) 須磨東高
2位 28.07 津吉 夏衣(3) 兵庫高
3位 28.29 桃田 美咲(2) 東灘高
4位 28.48 山下 怜冬愛(3) 須磨友が丘高
5位 28.52 鴨井 莉彩(2) 神戸山手女高
6位 28.55 大村 渓(3) 舞子高
7位 28.90 青木 暖佳(2) 伊川谷北高
タイムレース 5組 (0.0)
1位 28.22 明石 光咲(2) 東灘高
2位 28.57 宮崎 陽彩(3) 神戸星城高
3位 28.74 西村 美咲(2) 六甲アイランド高
4位 29.63 石田 華菜(3) 神戸星城高
5位 29.71 小林 萌華(3) 神戸山手女高
6位 30.66 曲渕 光咲(3) 神戸星城高
タイムレース 6組 (0.2)
1位 28.61 斎藤 春澄(2) 須磨友が丘高
2位 28.82 松本 紗希(3) 夢野台高
3位 29.48 古賀 菜月(2) 舞子高
4位 30.10 奥原 菜乃(1) 須磨学園高
5位 30.38 岡本 萌花(2) 六甲アイランド高
6位 30.64 吉田 美咲(2) 神港学園高
7位 30.75 橋本 茉弥(2) 神戸高塚高
タイムレース 1組
1位 59.46 篠田 ちひろ(3) 神戸山手女高
2位 60.17 藤瀬 朱音(2) 神戸山手女高
3位 61.36 糴川 由乃(2) 須磨東高
4位 61.60 浅野 日菜(2) 長田高
5位 63.21 阪田 晏菜(2) 神戸大附中等高
6位 65.98 戸出 実夢(3) 神戸鈴蘭台高
タイムレース 2組
1位 61.84 益田 恵斗(3) 神戸山手女高
2位 63.14 阪井 葉月(3) 須磨東高
3位 64.02 石田 萌(3) 市葺合高
4位 64.38 井上 未涼(3) 須磨東高
5位 64.39 榊 愛美(3) 神戸鈴蘭台高
6位 64.96 津吉 夏衣(3) 兵庫高
7位 67.53 明石 百伽(3) 伊川谷高
タイムレース 3組
1位 65.41 秦 安純(2) 神戸山手女高
2位 65.51 釜坂 理沙(2) 神戸大附中等高
3位 67.20 岡本 奈々(3) 北須磨高
4位 67.83 桃田 美咲(2) 東灘高
5位 67.92 千原 奈桜(2) 神戸鈴蘭台高
6位 68.57 田原 明日菜(3) 伊川谷北高
タイムレース 4組
1位 67.33 山村 蒼(3) 神戸甲北高
2位 67.36 須藤 胡桃(2) 北須磨高
3位 67.55 村崎 つむぎ(3) 須磨翔風高
4位 68.60 宮地 麻菜美(2) 神戸大附中等高
5位 69.36 中川 麻帆(3) 伊川谷高
6位 71.53 八島 楓(3) 御影高
7位 72.41 横田 季凛(3) 市葺合高
タイムレース 1組
1位 2.16.63 石松 愛朱加(3) 須磨学園高
2位 2.18.16 川野 真奈(3) 東灘高
3位 2.19.21 藤山 弥夏(2) 神戸山手女高
4位 2.25.53 迫田 夏歩(2) 神戸山手女高
5位 2.28.66 橋本 佳歩(2) 須磨学園高
タイムレース 2組
1位 2.24.22 竹田 咲羽(2) 須磨学園高
2位 2.26.74 大西 文香(2) 須磨学園高
3位 2.27.31 白石 憂佳(3) 須磨学園高
4位 2.28.36 黒田 奈那(1) 須磨学園高
タイムレース 3組
1位 2.25.01 藤瀬 朱音(2) 神戸山手女高
2位 2.30.54 宮定 愛実(3) 須磨友が丘高
3位 2.37.12 阪井 葉月(3) 須磨東高
4位 2.40.05 中舎 由妃華(2) 長田高
5位 2.42.65 井上 波音(3) 神戸高
タイムレース 4組
1位 2.31.25 谷 くるみ(3) 東灘高
2位 2.32.21 高島 智(3) 北須磨高
3位 2.36.05 上原 志織(3) 星陵高
4位 2.39.75 福岡 心優(3) 長田高
タイムレース 5組
1位 2.38.70 山根 優空(1) 神戸山手女高
2位 2.39.65 明石 百伽(3) 伊川谷高
3位 2.42.29 西沢 実空(2) 北須磨高
4位 2.44.37 土居 悠梨(2) 東灘高
5位 2.48.18 西田 千洸(3) 神戸星城高
タイムレース 6組
1位 2.37.92 小川 玲奈(2) 長田高
2位 2.39.28 松元 アリゼ(2) 須磨友が丘高
3位 2.40.10 野村 陽奈子(3) 舞子高
4位 2.41.83 柳田 愛実(2) 舞子高
5位 2.43.16 松永 倭佳(2) 東灘高
6位 2.45.35 松本 珠美(2) 須磨東高
7位 2.50.49 前田 風花(3) 須磨翔風高
8位 2.59.44 斎藤 嘉乃(2) 神戸龍谷高
タイムレース 7組
1位 2.45.68 小西 うらら(2) 舞子高
2位 2.53.55 西本 葵(2) 神港橘高
3位 2.54.51 桝見 きらり(2) 東灘高
4位 2.55.72 古米 このか(2) 神港橘高
5位 2.55.82 松浦 結衣(2) 舞子高
6位 2.58.52 坂本 葵(3) 伊川谷高
7位 3.08.76 岩本 遥花(2) 須磨翔風高
タイムレース 1組
1位 4.27.12 道清 愛紗(3) 須磨学園高
2位 4.35.46 石松 愛朱加(3) 須磨学園高
3位 4.41.24 田村 優芽(2) 須磨学園高
4位 4.41.66 竹田 咲羽(2) 須磨学園高
5位 4.43.42 安田 瑠捺(1) 須磨学園高
6位 4.48.82 橋本 佳歩(2) 須磨学園高
7位 4.49.19 白石 憂佳(3) 須磨学園高
8位 4.51.21 大西 文香(2) 須磨学園高
9位 4.51.65 尾中 花和(3) 伊川谷北高
10位 4.51.80 塚本 衣音(3) 須磨学園高
11位 4.52.41 生田 翠(1) 須磨学園高
12位 4.52.58 干飯 奈桜(3) 須磨学園高
13位 4.57.30 高田 紗良(1) 須磨学園高
14位 4.59.20 宮定 愛実(3) 須磨友が丘高
タイムレース 2組
1位 5.00.34 川野 真奈(3) 東灘高
2位 5.03.00 迫田 夏歩(2) 神戸山手女高
3位 5.05.06 丸毛 萌愛(2) 神港学園高
4位 5.09.91 正垣 水梨(2) 神港学園高
5位 5.12.23 榎 あや(2) 神戸山手女高
6位 5.12.53 村上 結希子(2) 長田高
7位 5.14.98 大村 萌衣(3) 神戸龍谷高
8位 5.15.64 宮武 愛珠(3) 夢野台高
9位 5.16.57 松本 恵愛(2) 須磨友が丘高
10位 5.17.16 岡野 杏衣子(3) 神戸大附中等高
11位 5.19.04 足立 真理沙(3) 神港学園高
12位 5.21.39 向谷 楓香(3) 神港学園高
13位 5.25.12 森脇 麻乃(3) 神戸高
14位 5.26.75 戸田 歩実(2) 神港学園高
タイムレース 3組
1位 5.13.32 仲林 絢音(3) 神港学園高
2位 5.16.26 村上 はるか(2) 神港学園高
3位 5.19.64 益田 柚葉(3) 兵庫高
4位 5.20.22 福岡 心優(3) 長田高
5位 5.23.71 谷 くるみ(3) 東灘高
6位 5.24.10 小川 玲奈(2) 長田高
7位 5.25.64 政次 未沙希(2) 神戸学院高
8位 5.25.77 林 かえで(2) 神戸山手女高
9位 5.28.32 西田 千洸(3) 神戸星城高
10位 5.29.47 宮脇 咲良(2) 伊川谷北高
11位 5.29.90 松元 アリゼ(2) 須磨友が丘高
12位 5.37.88 六室 凛桜(3) 須磨翔風高
13位 5.55.04 森下 小雪(3) 神戸龍谷高
タイムレース 4組
1位 5.34.11 斎藤 嘉乃(2) 神戸龍谷高
2位 5.35.35 松永 倭佳(2) 東灘高
3位 5.36.52 沼野 歩美(3) 須磨翔風高
4位 5.37.15 松本 珠美(2) 須磨東高
5位 5.46.24 坂田 菜摘(3) 御影高
6位 5.46.54 正置 夏葵(3) 星陵高
7位 5.50.77 坂本 葵(3) 伊川谷高
8位 5.51.16 桝見 きらり(2) 東灘高
9位 5.51.30 則岡 寧寧(2) 御影高
10位 5.52.84 川崎 梨央(3) 神戸甲北高
11位 6.03.46 近藤 輝(2) 兵庫高
12位 6.17.48 田中 華蓮(2) 神戸甲北高
13位 6.18.20 長尾 莉佐子(3) 市葺合高
タイムレース
1位 10.19.35 丸毛 萌愛(2) 神港学園高
2位 10.31.64 正垣 水梨(2) 神港学園高
3位 10.36.29 尾中 花和(3) 伊川谷北高
4位 10.50.46 三崎 さくら(3) 神戸高
5位 10.52.58 仲林 絢音(3) 神港学園高
6位 10.54.23 村上 結希子(2) 長田高
7位 11.01.94 足立 真理沙(3) 神港学園高
8位 11.06.81 坂本 芹菜(3) 兵庫高
9位 11.12.43 村上 はるか(2) 神港学園高
10位 11.17.36 宮武 愛珠(3) 夢野台高
11位 11.19.32 向谷 楓香(3) 神港学園高
12位 11.23.88 大村 萌衣(3) 神戸龍谷高
13位 11.24.58 塩井 春翔(3) 神戸高
14位 11.28.60 坂田 海咲(2) 神戸高
15位 11.34.69 宮脇 咲良(2) 伊川谷北高
16位 11.36.25 原 奈津希(3) 市葺合高
17位 11.39.60 榎 あや(2) 神戸山手女高
18位 11.50.35 原 穂香(3) 兵庫高
19位 11.52.96 豊田 美紗帆(2) 育英高
20位 11.55.79 矢本 萌香(2) 市葺合高
21位 11.57.27 林 かえで(2) 神戸山手女高
22位 12.06.06 浜田 彩華(2) 市葺合高
23位 12.07.44 津田 薫乃(2) 御影高
24位 12.10.34 中本 美弥(2) 神戸鈴蘭台高
25位 12.22.55 高見 光(2) 神戸商高
26位 12.33.98 坂田 菜摘(3) 御影高
27位 12.39.25 柳内 未怜(2) 神戸商高
28位 12.42.39 則岡 寧寧(2) 御影高
29位 13.17.85 北川 弐胡(2) 御影高
タイムレース 1組 (-2.8)
1位 15.52 工藤 美月(3) 滝川二高
2位 15.90 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高
3位 16.46 吉沢 梨杏(1) 滝川二高
4位 17.01 藤本 色映(3) 神戸山手女高
5位 17.06 ハッサン リナ(3) 滝川二高
6位 18.40 佐岡 沙都紀(1) 滝川二高
タイムレース 2組 (-2.6)
1位 15.63 高橋 ひかる(3) 滝川二高
2位 15.71 河江 桃花(2) 御影高
3位 15.81 前底 希果(2) 滝川二高
4位 15.93 藤原 多愛(1) 神戸山手女高
5位 16.63 杉本 美優音(3) 滝川二高
6位 17.04 出口 果歩(2) 長田高
タイムレース 3組 (-1.7)
1位 15.63 池田 あづ(2) 神戸山手女高
2位 17.02 太田 美沙希(2) 神戸山手女高
3位 18.02 浜 七海(3) 神戸星城高
4位 18.41 熊野 彩音(2) 兵庫高
5位 18.67 清水 麻衣(3) 神戸大附中等高
6位 18.98 樫原 みゆ花(3) 須磨翔風高
7位 19.00 長井 あや(2) 神戸大附中等高
タイムレース 4組 (-1.5)
1位 18.21 松浦 由希(3) 啓明学院高
2位 18.95 山田 明依(3) 市葺合高
3位 19.62 堀家 花菜(2) 兵庫高
4位 20.33 安藤 美依(2) 須磨翔風高
5位 21.41 二神 朋香(2) 北須磨高
タイムレース 1組
1位 66.85 篠田 ちひろ(3) 神戸山手女高
2位 69.43 糴川 由乃(2) 須磨東高
3位 71.79 田原 明日菜(3) 伊川谷北高
4位 73.52 筒井 千景(2) 伊川谷北高
5位 75.10 井上 未涼(3) 須磨東高
タイムレース 2組
1位 74.97 松原 愛莉(3) 六甲アイランド高
2位 75.49 浜 七海(3) 神戸星城高
3位 77.31 佐治 ひなた(2) 神戸甲北高
4位 78.26 足立 茉優(2) 市葺合高
5位 78.27 徳永 らら(2) 兵庫高
決勝
1位 31.48.12 有賀 光理(3) 神戸高
タイムレース 1組
1位 48.19神戸山手女高
3位 48.53滝川二高
4位 49.14滝川二高
5位 49.98長田高
6位 50.99須磨東高
7位 51.47市葺合高
8位 52.53神戸大附中等高
9位 54.37伊川谷高
タイムレース 2組
1位 51.99兵庫高
2位 52.70東灘高
3位 53.47御影高
4位 54.05神戸高塚高
5位 54.67神戸甲北高
6位 60.33舞子高
タイムレース 3組
1位 53.20須磨翔風高
2位 53.49須磨友が丘高
3位 53.71北須磨高
4位 53.95夢野台高
5位 54.64須磨学園高
タイムレース 1組
1位 4.03.35滝川二高
2位 4.05.46長田高
3位 4.05.81神戸山手女高
4位 4.14.07須磨東高
5位 4.14.91神戸山手女高
6位 4.20.43東灘高
7位 4.23.33兵庫高
タイムレース 2組
1位 4.29.48神戸大附中等高
2位 4.30.01神戸甲北高
3位 4.30.62市葺合高
4位 4.31.57伊川谷北高
5位 4.38.25兵庫高
6位 4.39.90北須磨高
タイムレース 3組
1位 4.39.59神戸星城高
2位 4.42.07夢野台高
3位 4.45.40舞子高
4位 4.47.01須磨翔風高
5位 4.49.46市葺合高
6位 4.50.32御影高
7位 4.55.57東灘高
決勝
1位 1.63 竹内 のどか(3) 滝川二高
2位 1.63 林 七実(3) 星陵高
3位 1.60 中村 莉京(3) 神戸山手女高
4位 1.60 田中 七海(3) 滝川二高
5位 1.57 原田 梨子(1) 滝川二高
6位 1.54 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高
7位 1.51 大野 珠夢佳(2) 滝川二高
7位 1.51 川上 菜々子(3) 須磨東高
9位 1.48 高島 瑠那(2) 滝川二高
10位 1.48 橘 知栄(2) 夢野台高
11位 1.45 松島 理紗(3) 市葺合高
12位 1.40 中村 莉都(2) 兵庫高
12位 1.40 熊野 彩音(2) 兵庫高
12位 1.40 阪田 晏菜(2) 神戸大附中等高
15位 1.35 湯浅 瑚子(2) 神戸大附中等高
16位 1.35 丸岡 千紘(2) 神戸鈴蘭台高
17位 1.25 堀家 花菜(2) 兵庫高
決勝
1位 5.34 (1.1) 田中 彩夏(2) 滝川二高
2位 5.28 (-1.8) 内山 花(3) 神戸山手女高
3位 5.26 (-2.2) 栗屋 友佳(2) 滝川二高
4位 5.14 (1.1) 吉森 あかり(1) 神戸山手女高
5位 5.03 (1.3) 高橋 ひかる(3) 滝川二高
6位 4.93 (-1.6) 杉本 美優音(3) 滝川二高
7位 4.89 (-0.5) 伏原 珠栞(2) 夢野台高
8位 4.87 (-1.5) 若松 芽生(3) 神戸山手女高
9位 4.85 (-0.6) 植田 真央(3) 神戸山手女高
10位 4.72 (-2.4) 児島 綾音(2) 神戸山手女高
11位 4.67 (-0.5) 田中 七海(3) 滝川二高
12位 4.56 (0.1) 星野 鈴奈(2) 神戸山手女高
13位 4.53 (-0.5) 平口 莉沙(2) 神戸山手女高
14位 4.53 (-0.6) 竹内 のどか(3) 滝川二高
15位 4.51 (-1.1) 本荘 舞(3) 須磨翔風高
16位 4.47 (-0.3) 小林 翠(3) 兵庫高
17位 4.47 (0.6) 三宅 杏花里(3) 神戸学院高
18位 4.39 (-2.1) 鈴木 美奈(2) 神戸鈴蘭台高
19位 4.24 (2.7) 氏原 麻衣(3) 兵庫高
20位 4.15 (-0.2) 大野 珠夢佳(2) 滝川二高
21位 4.06 (-2.6) 竹内 くるみ(2) 東灘高
22位 4.04 (-1.6) 谷本 沙瞳(3) 星陵高
23位 4.02 (-0.3) 杉野 朱音(3) 神戸山手女高
24位 4.01 (0.5) 梨本 彩乃(3) 東灘高
25位 3.87 (-0.6) アラミ あみな(3) 神戸山手女高
25位 3.87 (-0.4) 川端 美羽(3) 神戸学院高
27位 3.86 (1.6) 湯浅 桃羽(3) 兵庫工高
28位 3.72 (-0.1) 戸村 理子(2) 神戸学院高
決勝
1位 11.44 (0.3) 栗屋 友佳(2) 滝川二高
2位 11.22 (0.6) 中尾 心春(2) 長田高
3位 10.98 (-0.9) アラミ あみな(3) 神戸山手女高
4位 10.98 (-0.2) 若松 芽生(3) 神戸山手女高
5位 10.91 (-0.4) 田中 彩夏(2) 滝川二高
6位 10.75 (0.2) 北田 真実(3) 北須磨高
7位 10.55 (0.4) 出口 果歩(2) 長田高
8位 10.37 (-0.9) 福田 有里(2) 長田高
9位 10.25 (-0.3) 植田 真央(3) 神戸山手女高
10位 10.11 (0.4) 田上 遼(2) 神戸高塚高
11位 9.70 (1.1) 小林 翠(3) 兵庫高
12位 9.56 (0.8) 坂口 奈々(2) 神戸北高
13位 9.42 (0.0) 湯浅 瑚子(2) 神戸大附中等高
14位 9.41 (1.1) 田路 乃々華(2) 神戸大附中等高
15位 9.37 (1.6) 後藤 優奈(3) 市葺合高
16位 8.92 (0.6) 高橋 美帆(2) 兵庫高
決勝
1位 10.32 栗山 未有(2) 兵庫高
2位 10.13 寺岡 里紗(3) 長田高
3位 9.69 日山 美玲(2) 神戸鈴蘭台高
4位 9.03 中川 朔那(1) 滝川二高
5位 8.94 河合 美憂(1) 滝川二高
6位 8.84 中尾 日香(2) 長田高
7位 8.34 高島 瑠那(2) 滝川二高
8位 8.31 竹川 芽羽(1) 神戸山手女高
9位 8.07 宮本 奈乃芭(2) 神戸甲北高
10位 7.93 綾 聖菜(2) 神戸山手女高
11位 7.77 中山 明香(2) 神戸鈴蘭台高
12位 7.71 中下 夏葵(3) 神戸高塚高
13位 7.58 田路 乃々華(2) 神戸大附中等高
14位 7.54 槙野 光夏(2) 兵庫高
15位 7.18 片岡 心雪(3) 神戸鈴蘭台高
16位 6.96 小西 乃愛(1) 滝川二高
17位 6.12 道上 桃佳(3) 神戸星城高
決勝
1位 28.90 日山 美玲(2) 神戸鈴蘭台高
2位 28.88 栗山 未有(2) 兵庫高
3位 27.84 吉見 日和(3) 北須磨高
4位 26.09 寺岡 里紗(3) 長田高
5位 26.06 綾 聖菜(2) 神戸山手女高
6位 24.72 小西 乃愛(1) 滝川二高
7位 23.20 中下 夏葵(3) 神戸高塚高
8位 23.15 中山 明香(2) 神戸鈴蘭台高
9位 23.00 道上 桃佳(3) 神戸星城高
10位 19.77 槙野 光夏(2) 兵庫高
11位 18.85 服部 心音(2) 須磨翔風高
12位 16.65 竹川 芽羽(1) 神戸山手女高
決勝
1位 32.57 吉見 日和(3) 北須磨高
2位 31.50 松本 七海(3) 伊川谷高
3位 26.83 宮本 のあ(2) 神戸高塚高
4位 19.49 浅田 麻帆(3) 神戸大附中等高
5位 19.41 五十嵐 里佳子(3) 伊川谷高
6位 18.43 柴田 芽生(2) 神戸学院高
7位 14.04 吉田 美咲(2) 神港学園高
8位 13.35 笹田 七海(2) 須磨友が丘高

フォローする