徳島県陸上カーニバル2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、徳島県陸上カーニバル速報・大会結果を掲載しています。

徳島県陸上カーニバル2021

予選 1組 (1.5)
1位 10.76 久保井 颯:鳴門渦潮高
2位 11.49 熊井 雄大:小松島西高
3位 11.53 松浦 航世:四国大
4位 11.99 前田 将吾:徳島市立高
5位 12.18 岩森 皓平:日亜化学
6位 12.31 吉田 敬一:徳島市立高
7位 12.54 吉田 壮佑:徳島科技高
予選 2組 (2.9)
1位 10.93 岡田 和真:小松島高
2位 11.57 田中 春紀:TTF
3位 11.83 西田 温哉:城南高
4位 12.28 横山 航大:美馬市陸協
5位 12.37 吉岡 冬冴:阿波高
6位 12.75 島村 亮寛:城内中等・高
予選 3組 (2.2)
1位 11.28 山本 隼平:四国大
2位 11.32 綾野 蒼士:城北高
3位 11.42 紙上 暁斗:城北高
4位 11.86 三宅 章誠:小松島高
5位 12.14 木下 翔仁:徳島商高
6位 12.56 岡本 康希:城南高
予選 4組 (1.5)
1位 11.27 鵜飼 亮一:美馬郡陸協
2位 12.42 武田 一希:鳴門渦潮高
3位 12.65 石田 空馬:城北高
4位 14.86 藤川 直太郎:美馬市陸協
予選 5組 (3.9)
1位 11.28 和田 亜慧:城南高
2位 11.30 吉川 奏真:城内中等・高
3位 11.50 樋口 慎翔:板野高
4位 11.62 谷沢 一輝:富岡東高
5位 11.87 阿部 龍之介:城内中等・高
6位 12.36 篠原 朝:小松島高
7位 12.48 北添 正晃:徳島商高
予選 6組 (2.6)
1位 11.27 伊吹 祐弥:四国大
2位 11.29 日野 夢叶:徳島北高
3位 11.44 佐藤 俊作:徳島北高
4位 11.60 三石 健鼓:城内中等・高
5位 11.92 橘 心吉:鳴門渦潮高
6位 12.16 猪井 翔:阿波高
7位 12.25 吉井 健人:小松島高
8位 12.70 斎藤 正真:徳島科技高
予選 7組 (2.7)
1位 11.32 大村 優斗:四国大
2位 11.38 三河 青空:名西高
3位 11.68 南東 夕輝:四国大
4位 11.98 田中 悠裕:徳島北高
5位 12.08 渡辺 修司:徳島北高
6位 12.12 山本 祥二郎:鳴門渦潮高
7位 13.38 山田 充輝:名西高
予選 8組 (2.5)
1位 11.38 松本 海斗:TTF
2位 11.38 森谷 拓巳:鳴門渦潮高
3位 11.53 白川 諒一郎:鳴門渦潮高
4位 11.55 吉田 陸:鳴門渦潮高
5位 12.27 林 直弥:徳島科技高
6位 12.40 高橋 岳人:徳島商高
7位 13.04 森 直樹:徳島科技高
8位 13.07 坂田 翔梧:城東高
予選 9組 (3.8)
1位 11.20 佐々木 隆成:香川大
2位 11.35 佐藤 翔月:城内中等・高
3位 11.40 石飛 李空:鳴門高
4位 11.71 庄野 光太郎:城内中等・高
5位 11.82 谷脇 聖弥:鳴門渦潮高
6位 12.71 前田 真一郎:徳島科技高
7位 13.36 三橋 直弥:阿波高
予選 10組 (4.1)
1位 11.08 南本 寛茂:城南高
2位 11.16 村田 真一朗:鳴門渦潮高
3位 11.53 橋本 渉太郎:阿南高専
4位 11.63 藤崎 嵩大:城北高
5位 12.13 上平 光希:徳島商高
予選 11組 (0.1)
1位 11.25 安永 隼人:城南高
2位 11.57 楠 瑞喜:鳴門高
3位 11.65 草津 心基:城南高
4位 11.84 東 恭巧:城南高
5位 12.02 尾崎 将汰:小松島高
6位 12.33 三居 大智:阿南高専
7位 13.09 田代 滉太:脇町高
予選 12組 (0.1)
1位 11.42 森川 駿:四国大
2位 11.79 玉有 祐太:鳴門高
3位 12.05 平井 大梧:名西高
4位 12.22 中原 将道:鳴門渦潮高
5位 12.32 井内 康介:富岡東高
6位 12.47 幸泉 叶太:城南高
7位 12.60 西角 凌:名西高
予選 13組 (2.8)
1位 11.22 横畑 輝瑠:鳴門高
2位 11.47 高松 幸大:徳島市立高
3位 11.62 柏原 夢成:徳島商高
4位 11.84 三好 弘軌:城内中等・高
5位 12.06 木村 祐暉:城北高
6位 12.41 岩佐 吏宮:城北高
7位 12.53 板東 飛翔:徳島科技高
決勝 (-0.3)
1位 10.75 久保井 颯:鳴門渦潮高
2位 10.90 岡田 和真:小松島高
3位 11.18 横畑 輝瑠:鳴門高
4位 11.31 佐々木 隆成:香川大
5位 11.34 伊吹 祐弥:四国大
6位 11.37 村田 真一朗:鳴門渦潮高
予選【中学】 1組 (3.7)
1位 13.09 杉本 宗宣:徳島市加茂名中
2位 13.15 賀永 璃王:牟岐中
3位 13.38 実川 悠人:板野中
4位 13.57 森下 瑛太:徳島市加茂名中
5位 13.72 笹本 倖生:徳島城西中
6位 13.83 湊 凌空:城ノ内中等中
予選【中学】 2組 (5.3)
1位 12.14 武市 優哉:北島中
2位 12.49 岩崎 有蓮:上板中
3位 12.66 平尾 浩太郎:八万中
4位 13.32 吉住 大:板野中
5位 13.36 高麗 渚央:徳島城西中
6位 13.37 林崎 風樹:北島中
7位 13.44 志和 将吾:徳島市徳島中
予選【中学】 3組 (1.0)
1位 12.01 坂東 海里:阿波土成中
2位 12.32 飯田 光:阿南中
3位 13.05 前田 夢音:吉野川鴨島一中
4位 13.62 中 考介:吉野川鴨島一中
5位 14.00 太田 裕輔:吉野川鴨島一中
6位 14.28 椎野 雅也:徳島市加茂名中
7位 14.57 山口 太士:徳島市徳島中
予選【中学】 4組 (4.6)
1位 11.70 中村 龍青:阿南中
2位 12.64 山田 魁人:藍住中
3位 12.66 関戸 蓮:吉野川鴨島一中
4位 13.05 張 海晴:八万中
5位 13.49 丸山 凉世:徳島市不動中
6位 13.63 露口 丈流:徳島城西中
7位 13.67 松田 暁親:徳島城西中
予選【中学】 5組 (5.3)
1位 11.67 入口 陽介:阿波吉野中
2位 12.40 神戸 一誠:藍住中
3位 12.70 久米 怜太:阿南中
4位 13.34 田村 洛人:北島中
5位 13.43 松浦 颯斗:北島中
6位 13.88 有田 煌佑:城ノ内中等中
7位 14.21 井上 将馬:北井上中
予選【中学】 6組 (2.3)
1位 11.88 中野 陽仁:城ノ内中等中
2位 12.80 立花 智志:北島中
3位 13.01 児島 健太:藍住中
4位 13.37 上安 秋晴:藍住中
5位 14.55 山口 雄飛:徳島城西中
予選【中学】 7組 (2.9)
1位 12.31 金山 春翔:石井中
2位 12.57 福井 倖之介:阿南椿町中
3位 12.67 河埜 大夢:石井中
4位 12.87 相原 刃:藍住中
5位 13.53 リスカ 春樹:徳島市徳島中
6位 13.80 増田 隼也:阿南羽ノ浦中
7位 13.82 石川 裕一:藍住東中
8位 13.97 福田 倖大:石井中
予選【中学】 8組 (3.6)
1位 11.87 町口 温暉:徳島南部中
2位 12.56 多賀原 慎:北島中
3位 12.56 沢 遥斗:藍住東中
4位 13.12 三好 功祐:藍住中
5位 13.46 浅野 仁志:吉野川鴨島一中
6位 13.56 山田 翔斗:藍住中
7位 13.93 中西 涼太:徳島市川内中
予選【中学】 9組 (3.8)
1位 12.56 石井 遥己:徳島市加茂名中
2位 12.59 新宅 恭平:藍住中
3位 12.92 仁木 春瑛:県富岡東中
4位 13.46 佐藤 拓実:石井中
5位 13.73 清水 唯吹:上板中
6位 14.30 木村 友哉:石井中
7位 14.51 好岡 悠:徳島国府中
予選【中学】 10組 (-0.5)
1位 12.19 森 悠偉:鳴門一中
2位 12.58 矢野 陽向:城ノ内中等中
3位 12.84 西岡 幸太郎:徳島市徳島中
4位 13.04 渡辺 日日期:県富岡東中
5位 13.43 山本 舜己:城ノ内中等中
6位 13.50 三木 陽平:石井高浦中
7位 14.32 藤井 勇羽:北島中
予選【中学】 11組 (2.9)
1位 12.08 岡田 真和:阿波吉野中
2位 12.27 板東 知希:板野中
3位 12.89 大屋敷 官明:鳴門一中
4位 13.13 久保 優翔:徳島城東中
5位 13.28 川田 啓史:阿南羽ノ浦中
6位 13.30 姫野 叶羽:北島中
7位 14.67 吉岡 響:徳島国府中
予選【中学】 12組 (1.1)
1位 12.10 鈴木 来嘉:徳島城東中
2位 12.48 粟田 晴喜:吉野川鴨島一中
3位 12.57 小野 大地:つるぎ半田中
4位 12.64 杉本 康太郎:県富岡東中
5位 12.88 松下 琉椰:鳴門一中
6位 13.52 三石 悠太:鳴門二中
7位 13.70 三好 遼大:北島中
8位 14.28 宮崎 恵佑:北島中
予選【中学】 13組 (2.3)
1位 12.24 岡田 朗秀:阿波吉野中
2位 12.50 斎藤 生希:上板中
3位 12.59 林 瞬:徳島城東中
4位 13.07 田中 翔太:小松島中
5位 13.18 広尾 咲仁:つるぎ貞光中
6位 13.54 佐藤 涼太:徳島城西中
7位 14.21 服部 誠太郎:藍住中
8位 14.25 浜口 翔:鳴門二中
予選【中学】 14組 (0.2)
1位 12.20 馬場 弘輝:牟岐中
2位 12.59 西谷 匠生:城ノ内中等中
3位 12.80 菊本 拓磨:徳島南部中
4位 13.08 林 陽之:北井上中
5位 13.20 千代田 十希:北島中
6位 13.29 岡田 祐樹:藍住東中
7位 14.60 島田 悠平:北島中
8位 14.70 松浦 獅人:藍住中
予選【中学】 15組 (0.7)
1位 12.02 高倉 翔斗:鳴門中
2位 12.73 松家 直人:徳島市徳島中
3位 13.03 山下 大地:城ノ内中等中
4位 13.29 大東 侑真:徳島市川内中
5位 13.84 平山 滉大:北島中
6位 14.42 南 俐温:徳島国府中
7位 16.55 笠井 陽仁:北井上中
予選【中学】 16組 (2.8)
1位 12.05 一本木 誠:北島中
2位 12.08 露口 智理:県富岡東中
3位 12.63 中山 健太:石井高浦中
4位 12.90 石本 直輝:徳島城東中
5位 13.22 川村 雅斗:藍住中
6位 14.48 西川 大翔:徳島城西中
7位 15.23 石田 恵都:徳島市徳島中
予選【中学】 17組 (-0.1)
1位 12.20 飯山 健太郎:城ノ内中等中
2位 12.38 宮崎 克希:藍住東中
3位 12.85 梶岡 賢悟:徳島城東中
4位 13.46 松内 優斗:阿南羽ノ浦中
5位 13.60 絹谷 祥:徳島城西中
6位 13.81 三浦 誠:鳴門一中
7位 14.48 大和 光敬:鳴門二中
予選【中学】 18組 (3.4)
1位 12.01 佐藤 颯太:徳島城西中
2位 12.59 村山 昊生:石井高浦中
3位 12.73 山西 永人:藍住中
4位 13.18 佐藤 旬:徳島市加茂名中
5位 13.67 山崎 隼:藍住中
6位 13.89 前川 朝陽:鳴門一中
7位 14.17 谷脇 心睦:阿南羽ノ浦中
8位 14.94 油谷 駿佑:鳴門一中
予選【中学】 19組 (2.9)
1位 12.16 上西 康太:藍住東中
2位 12.87 吉谷 祐哉:鳴門一中
3位 13.13 椎野 大地:北島中
4位 13.19 長田 ?人:徳島南部中
5位 13.51 佐藤 悠月:上板中
6位 13.80 宮武 知宏:鳴門中
7位 13.84 藤井 智樹:徳島市加茂名中
8位 15.05 生野 悠斗:阿南羽ノ浦中
予選【中学】 20組 (1.6)
1位 12.30 川野 訓平:城ノ内中等中
2位 12.63 川田 陸斗:吉野川鴨島一中
3位 12.76 池上 昊玄:城ノ内中等中
4位 12.91 斎藤 羽珀:徳島城西中
5位 13.06 生島 凰汰:阿南羽ノ浦中
6位 13.38 森本 朝登:阿南中
7位 13.95 相原 理宇:徳島市加茂名中
8位 14.10 大東 司:阿南中
予選【中学】 21組 (1.8)
1位 12.63 藤原 虎太郎:板野中
2位 12.98 森 煌斗:板野中
3位 13.37 森 遼太郎:徳島城西中
4位 13.43 井上 佑麻:鳴門大麻中
5位 13.60 浜 弾貴:小松島中
6位 13.99 池光 蓮樹:鳴門二中
7位 14.81 七条 颯太:徳島城西中
8位 15.47 重本 将志:徳島市徳島中
予選【中学】 22組 (1.5)
1位 11.85 広海 敦也:徳島市徳島中
2位 12.76 森田 航生:藍住中
3位 12.99 福田 煌晟:徳島城西中
4位 13.24 丹崎 雄太郎:板野中
5位 13.34 天羽 壱晟:板野中
6位 13.82 辺見 窓太郎:徳島市徳島中
7位 14.62 常陸 晃樹:阿南羽ノ浦中
8位 14.66 岡見 拓弥:徳島城西中
予選【中学】 23組 (1.2)
1位 12.71 山本 洸聖:藍住中
2位 13.03 森次 陽大:徳島市加茂名中
3位 13.19 犬伏 琉暉:徳島城西中
4位 13.38 井上 惺太:阿南羽ノ浦中
5位 13.80 小川 祥太郎:板野中
6位 14.06 桜井 綾人:上板中
7位 14.13 岡田 朋也:徳島城西中
予選【中学】 24組 (1.0)
1位 12.16 金徳 陽:阿南中
2位 12.30 富永 健介:徳島市川内中
3位 12.93 桧 壱杜:鳴門二中
4位 12.96 小西 修司:阿南羽ノ浦中
5位 13.21 森本 駿輔:北島中
6位 13.71 大石 遥斗:北島中
7位 14.30 福永 李澄:八万中
8位 15.34 寺岡 嶺:北島中
予選【中学】 25組 (2.1)
1位 12.03 岡田 慎之介:城ノ内中等中
2位 12.39 村沢 力:北島中
3位 12.55 高橋 賢伍:徳島城西中
4位 13.07 夏木 亮凪:石井高浦中
5位 13.19 三浦 睦人:徳島国府中
6位 13.33 清水 和志:鳴門大麻中
7位 14.13 橋井 龍司:藍住中
予選【中学】 26組 (2.5)
1位 12.10 山本 航大:鳴門大麻中
2位 12.56 栗林 淳也:徳島国府中
3位 12.60 山本 佐ノ助:県富岡東中
4位 13.06 西岡 勇人:徳島城東中
5位 13.29 岩崎 真聖:北島中
6位 13.51 豊久 莉玖斗:北島中
7位 14.29 船下 遥久:徳島市加茂名中
決勝【中学】 (2.8)
1位 11.60 坂東 海里:阿波土成中
2位 11.70 町口 温暉:徳島南部中
3位 11.74 中村 龍青:阿南中
4位 11.86 入口 陽介:阿波吉野中
5位 11.90 広海 敦也:徳島市徳島中
6位 11.92 中野 陽仁:城ノ内中等中
タイムレース 1組 (2.2)
1位 23.94 宮崎 泰希:鳴門高
2位 24.70 佐野 岳琉:徳島市立高
3位 26.27 島村 亮寛:城内中等・高
タイムレース 2組 (2.2)
1位 24.25 庄野 光太郎:城内中等・高
2位 24.37 平井 大梧:名西高
3位 24.74 吉田 敬一:徳島市立高
4位 25.37 馬渕 大和:城北高
5位 25.40 吉井 健人:小松島高
6位 26.17 谷口 睦:徳島マスターズ
タイムレース 3組 (3.3)
1位 23.47 高島 和真:富岡東高
2位 24.28 田中 悠裕:徳島北高
3位 24.37 渡辺 修司:徳島北高
4位 24.50 清水 孝之輔:徳島科技高
5位 24.86 前田 将吾:徳島市立高
6位 25.70 福井 滝人:名西高
タイムレース 4組 (0.9)
1位 23.06 高松 幸大:徳島市立高
2位 23.49 手塚 天翔:名西高
3位 23.88 橋本 渉太郎:阿南高専
4位 24.01 長尾 琉司:名西高
5位 24.17 住友 宣仁:徳島北高
6位 24.41 三好 弘軌:城内中等・高
タイムレース 5組 (0.9)
1位 22.48 藤本 湖太郎:徳島市立高
2位 22.96 伊吹 祐弥:四国大
3位 23.04 柏原 夢成:徳島商高
4位 23.31 平島 翔太:徳島市立高
5位 23.43 山村 空:名西高
6位 23.71 三河 青空:名西高
7位 24.34 谷沢 一輝:富岡東高
タイムレース 6組 (1.7)
1位 22.04 岡田 和真:小松島高
2位 23.16 藤田 雅也:徳島北高
3位 23.31 宮成 輝一:脇町高
4位 23.34 大村 優斗:四国大
5位 23.60 松浦 航世:四国大
タイムレース 7組 (1.4)
1位 21.60 中村 勇斗:徳島北高
2位 22.08 大室 秀樹:大塚製薬
3位 22.55 村田 真一朗:鳴門渦潮高
4位 22.85 山本 隼平:四国大
5位 22.86 福田 怜遠:四国大
6位 23.12 森川 駿:四国大
タイムレース【中学】 1組 (1.5)
1位 24.71 坂東 海里:阿波土成中
2位 25.13 金山 春翔:石井中
3位 25.31 岡田 真和:阿波吉野中
4位 25.53 高橋 賢伍:徳島城西中
5位 26.89 丸西 優斗:美波日和佐中
6位 28.26 森本 朝登:阿南中
7位 29.77 湊 凌空:城ノ内中等中
タイムレース【中学】 2組 (0.1)
1位 26.72 児島 健太:藍住中
2位 27.17 石本 直輝:徳島城東中
3位 27.18 山崎 翔太:美波日和佐中
4位 27.48 中 考介:吉野川鴨島一中
5位 27.74 浅野 仁志:吉野川鴨島一中
6位 27.89 大城 礼:美波日和佐中
7位 28.14 高原 颯真:美波日和佐中
8位 28.21 上安 秋晴:藍住中
タイムレース【中学】 3組 (1.1)
1位 25.56 川野 訓平:城ノ内中等中
2位 25.66 川田 陸斗:吉野川鴨島一中
3位 25.70 宮崎 克希:藍住東中
4位 25.88 新宅 恭平:藍住中
5位 26.20 岩崎 有蓮:上板中
6位 26.52 前田 夢音:吉野川鴨島一中
7位 26.80 森 煌斗:板野中
8位 28.07 板東 明希:徳島市加茂名中
タイムレース【中学】 4組 (0.7)
1位 24.69 浜田 凌輔:八万中
2位 24.88 岡田 慎之介:城ノ内中等中
3位 25.01 飯山 健太郎:城ノ内中等中
4位 25.31 石井 遥己:徳島市加茂名中
5位 25.37 斎藤 生希:上板中
6位 25.76 富永 健介:徳島市川内中
7位 25.96 久米 怜太:阿南中
8位 28.01 佐藤 旬:徳島市加茂名中
タイムレース【中学】 5組 (1.8)
1位 24.41 岡田 朗秀:阿波吉野中
2位 24.50 中野 陽仁:城ノ内中等中
3位 24.52 入口 陽介:阿波吉野中
4位 24.84 鈴木 来嘉:徳島城東中
5位 25.28 上西 康太:藍住東中
6位 25.48 露口 智理:県富岡東中
7位 25.63 粟田 晴喜:吉野川鴨島一中
8位 26.75 平田 理王:八万中
タイムレース 1組
1位 53.95 紙上 暁斗:城北高
2位 55.84 藤崎 嵩大:城北高
3位 56.97 湯浅 一貴:阿波高
4位 59.99 石田 空馬:城北高
5位 61.49 長倉 康之:MESSIAS・TC
タイムレース 2組
1位 54.17 松本 優希:名西高
2位 54.37 川辺 涼太:徳島科技高
3位 56.29 谷脇 聖弥:鳴門渦潮高
4位 58.69 岩佐 吏宮:城北高
タイムレース 3組
1位 53.47 平島 翔太:徳島市立高
2位 53.83 木村 祐暉:城北高
3位 54.85 佐野 岳琉:徳島市立高
4位 54.89 長尾 琉司:名西高
5位 55.43 高島 和真:富岡東高
6位 55.83 堀田 陽太:阿波高
7位 55.96 住友 宣仁:徳島北高
タイムレース 4組
1位 49.88 藤本 湖太郎:徳島市立高
2位 51.18 綾野 蒼士:城北高
3位 51.89 喜多 大将:鳴門渦潮高
4位 52.07 手塚 天翔:名西高
5位 52.08 福田 怜遠:四国大
6位 53.19 山村 空:名西高
7位 54.67 宮崎 泰希:鳴門高
タイムレース【中学】 1組
1位 58.60 浜田 凌輔:八万中
2位 60.02 渡辺 日日期:県富岡東中
3位 61.31 竹原 幸壱:つるぎ貞光中
4位 63.47 リスカ 春樹:徳島市徳島中
タイムレース【中学】 2組
1位 54.07 日比生 壮太:鳴門大麻中
2位 54.37 桑野 隼人:阿南中
3位 55.85 中島 優斗:八万中
4位 57.17 岡田 陽仁:北島中
5位 57.54 山田 魁人:藍住中
6位 59.17 西浦 水城:八万中
タイムレース 1組
1位 2.14.19 三木 碧巳:徳島北高
2位 2.16.03 藤野 能至:脇町高
3位 2.18.51 柿原 拓弥:名西高
4位 2.24.18 長井 智史:海部高
5位 2.29.47 北野 夢二:阿波高
タイムレース 2組
1位 2.10.96 藤城 伊織:徳島商高
2位 2.13.20 谷川 浩樹:日亜化学
3位 2.13.85 笠井 柊哉:阿波高
4位 2.13.95 仁木 海道:脇町高
5位 2.14.12 吉本 大地:徳島商高
6位 2.18.18 三宅 叶真:城東高
タイムレース 3組
1位 2.05.58 池内 渉平:徳島科技高
2位 2.10.16 堀田 陽太:阿波高
3位 2.11.05 河内山 蒼竜:四国大
4位 2.13.60 藤 柾貴:徳島科技高
5位 2.13.99 島田 健也:徳島科技高
タイムレース 4組
1位 2.06.13 金山 有之介:三好市陸協
2位 2.07.58 藤村 涼太:徳島科技高
3位 2.08.33 新居 駿介:徳島科技高
4位 2.09.80 井口 晧介:徳島科技高
5位 2.10.79 川瀬 弦大:徳島北高
タイムレース 5組
1位 1.57.92 下薮 智史:BURLESCA
2位 1.59.06 楠本 憲司:BURLESCA
3位 1.59.24 村上 文崇:富岡東高
4位 1.59.30 井田 敦士:富岡東高
5位 2.00.74 山口 健太:徳島市陸協
6位 2.01.83 今井 謙吾:徳島科技高
7位 2.07.11 佐藤 光俊:四国大AC
タイムレース【中学】 1組
1位 2.19.28 西森 諒:徳島国府中
2位 2.25.77 三木 創太:阿南中
3位 2.26.47 西 楓翔:徳島南部中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.19.86 平田 理王:八万中
2位 2.20.15 井内 凛:吉野川鴨島一中
3位 2.21.54 吉岡 輝乃臣:阿波吉野中
4位 2.27.30 坂井 優仁:板野中
5位 2.34.95 岸田 隆汰:吉野川鴨島一中
6位 2.44.10 武市 幸平:東みよし三加茂中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.18.43 丸山 璃空:城ノ内中等中
2位 2.21.66 川端 烈火:三好池田中
3位 2.23.75 平尾 浩太郎:八万中
4位 2.24.40 逢坂 英人:三好池田中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.09.02 林 和輝:小松島中
2位 2.11.97 安達 英司:つるぎ半田中
3位 2.13.36 元木 大棋:三好池田中
4位 2.15.93 岡本 空大:小松島中
5位 2.20.99 篠原 律騎:阿南羽ノ浦中
6位 2.22.65 高橋 龍生:吉野川鴨島一中
タイムレース 1組
1位 4.14.17 松谷 海誠:つるぎ高
2位 4.15.06 篠原 想生:富岡東高
3位 4.15.15 平尾 快:脇町高
4位 4.17.79 外礒 蓮:海部高
5位 4.21.61 中村 亮介:鳴門高
6位 4.27.28 佐賀 匠:つるぎ高
7位 4.27.58 加藤 祐貴:つるぎ高
8位 4.29.01 河内山 蒼竜:四国大
9位 4.31.99 林 優成:鳴門高
10位 4.35.39 喜多 海:鳴門高
11位 4.36.32 池添 真生:徳島北高
12位 4.38.83 三宅 叶真:城東高
13位 4.43.96 山平 和也:日亜化学
14位 4.46.78 長井 智史:海部高
15位 4.55.24 柿原 拓弥:名西高
タイムレース 2組
1位 4.11.31 須恵 秀斗:徳島科技高
2位 4.11.89 矢上 嵩護:鳴門高
3位 4.12.69 山崎 優希:日亜化学
4位 4.12.86 中川 敬仁:城内中等・高
5位 4.15.50 新居 駿介:徳島科技高
6位 4.18.37 金山 有之介:三好市陸協
7位 4.18.47 楠木 太陽:鳴門高
8位 4.18.57 池内 渉平:徳島科技高
9位 4.21.07 荻野 陽平:小松島市陸協
10位 4.21.94 山本 健介:富岡東高
11位 4.23.66 五味 瑞貴:徳島科技高
12位 4.25.65 島田 健也:徳島科技高
13位 4.29.87 井口 晧介:徳島科技高
14位 4.35.65 杉田 大翔:徳島科技高
15位 4.40.55 藤 柾貴:徳島科技高
16位 4.46.61 福島 翼:徳島科技高
タイムレース 3組
1位 3.58.03 松下 知樹:三好市陸協
2位 4.00.96 木下 翼:美馬市陸協
3位 4.01.64 山口 健太:徳島市陸協
4位 4.02.96 松本 匠:徳島市陸協
5位 4.04.07 村上 文崇:富岡東高
6位 4.04.56 坂井 杏輔:徳島北高
7位 4.05.71 国安 一翔:つるぎ高
8位 4.05.82 小林 力斗:松茂町役場
9位 4.06.66 村田 雄成:鳴門高
10位 4.12.37 田岡 信一:脇町高
11位 4.13.86 今井 謙吾:徳島科技高
12位 4.16.56 相馬 崇史:大塚製薬
13位 4.17.15 森 丈二:鳴門高
14位 4.19.71 藤 諒健:日亜化学
15位 4.19.92 藤村 涼太:徳島科技高
16位 4.20.44 和田 壮平:徳島市陸協
タイムレース【中学】 1組
1位 5.19.81 増田 敢太:阿南一中
2位 5.20.31 竹内 健悟:藍住中
3位 5.20.99 杉原 大河:徳島市徳島中
4位 5.21.39 野田 凱斗:徳島市川内中
5位 5.23.71 近藤 優:石井中
6位 5.32.26 田中 尚護:徳島市加茂名中
7位 5.35.29 秋山 泰輝:徳島市加茂名中
8位 5.36.76 水口 駿:徳島南部中
9位 5.37.22 多留木 悠太:徳島市川内中
10位 5.38.64 富原 康介:富田中
11位 5.39.42 氏師 崇喬:徳島南部中
12位 5.40.72 河野 大翔:徳島国府中
13位 5.48.16 脇田 峻:徳島市徳島中
14位 5.49.62 小川 弘人:徳島市川内中
15位 5.53.23 松田 悠希:徳島南部中
16位 6.23.07 森下 陽向:徳島国府中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.49.42 浜口 碧陽:小松島南中
2位 4.58.01 松根 叶真:小松島南中
3位 4.58.03 金城 魁:藍住中
4位 5.03.31 三木 創太:阿南中
5位 5.05.49 岩久保 徳也:鳴門中
6位 5.08.61 井原 慶太:鳴門大麻中
7位 5.09.78 喜田 幸平:北島中
8位 5.11.40 菖蒲 日希:美波日和佐中
9位 5.16.27 林 遥跳:徳島市加茂名中
10位 5.16.92 大黒 陸:徳島南部中
11位 5.17.81 福富 凌央:徳島市徳島中
12位 5.19.39 野口 悠斗:徳島城東中
13位 5.20.29 松本 羽流:吉野川鴨島一中
14位 5.25.18 川原 歩:鳴門大麻中
15位 5.26.90 佐野 楓真:徳島国府中
16位 5.30.68 粟田 空琉:藍住中
17位 5.34.92 槙野 冬真:徳島城西中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.45.77 井内 凛:吉野川鴨島一中
2位 4.49.70 天野 慧:美波日和佐中
3位 4.51.91 黒上 順乃介:藍住中
4位 4.53.09 斎藤 優介:板野中
5位 4.53.53 須原 悠太:小松島中
6位 4.58.15 原 海凪:徳島城東中
7位 5.02.46 大東 侑真:徳島市川内中
8位 5.06.00 岸田 隆汰:吉野川鴨島一中
9位 5.06.55 古川 凌大:藍住東中
10位 5.06.87 中村 亜斗夢:徳島南部中
11位 5.06.95 坂井 優仁:板野中
12位 5.07.20 斎藤 幸聖:北島中
13位 5.19.59 美馬 遥斗:徳島国府中
14位 5.36.53 棚次 冬悟:徳島城西中
タイムレース【中学】 4組
1位 4.26.84 林 和輝:小松島中
2位 4.44.31 吉良 壮太郎:北島中
3位 4.46.26 川端 烈火:三好池田中
4位 4.48.19 枡井 奨茉:美波日和佐中
5位 4.49.82 川原 紺:吉野川鴨島一中
6位 4.50.99 高橋 龍生:吉野川鴨島一中
7位 4.51.22 吉岡 輝乃臣:阿波吉野中
8位 4.51.46 大貫 友聖:石井中
9位 4.51.49 川田 勇翔:鳴門一中
10位 4.51.85 浜岡 廉:石井中
11位 4.52.71 沢内 珠樹哉:徳島城東中
12位 4.54.50 逢坂 英人:三好池田中
13位 4.56.11 竹内 優駕:三好池田中
14位 4.56.52 石田 葉弥:徳島市徳島中
15位 5.01.98 高橋 健吾:徳島南部中
16位 5.03.50 井利 祐斗:徳島市徳島中
17位 5.30.47 武市 幸平:東みよし三加茂中
タイムレース【中学】 5組
1位 4.02.39 浜口 大和:阿南羽ノ浦中
2位 4.02.44 八木沢 来太:三好池田中
3位 4.13.82 川原 悠暉:つるぎ半田中
4位 4.16.78 北村 海智:三好池田中
5位 4.20.52 日下 獅子:北島中
6位 4.26.23 川田 愛翔:阿南那賀川中
7位 4.29.19 安達 英司:つるぎ半田中
8位 4.32.98 元木 大棋:三好池田中
9位 4.33.05 中川 翔琉:三好池田中
10位 4.36.40 一上 稜真:県富岡東中
11位 4.39.94 岡本 空大:小松島中
12位 4.40.24 片山 直哉:三好池田中
13位 4.43.01 小郷 紘矢:富田中
14位 4.52.68 井藤 洸遥:徳島市加茂名中
決勝
1位 8.59.55 八木沢 来太:三好池田中
2位 9.30.17 北村 海智:三好池田中
3位 9.36.69 日下 獅子:北島中
4位 9.54.34 中川 翔琉:三好池田中
5位 9.55.50 吉本 聖志:徳島城西中
6位 10.04.98 吉良 壮太郎:北島中
7位 10.10.50 深井 歩夢:阿南羽ノ浦中
8位 10.11.23 野口 凌:徳島南部中
9位 10.12.55 清水 隆摩:徳島国府中
10位 10.13.74 友成 勇翔:阿南羽ノ浦中
11位 10.14.46 片山 直哉:三好池田中
12位 10.15.22 中島 煌蓮:阿南中
13位 10.15.36 竹内 優駕:三好池田中
14位 10.23.49 喜田 光:牟岐中
15位 10.24.60 桜田 智也:阿南羽ノ浦中
16位 10.25.23 西浦 水城:八万中
17位 10.33.77 高橋 健吾:徳島南部中
18位 10.35.71 斎藤 優介:板野中
19位 10.38.23 井利 祐斗:徳島市徳島中
20位 10.51.13 岡久 陽音:阿南羽ノ浦中
21位 10.58.20 井上 惺太:阿南羽ノ浦中
22位 11.09.52 亀島 充起:阿南羽ノ浦中
23位 11.30.55 正木 泰良:阿南羽ノ浦中
決勝
1位 14.05.16 上門 大祐:大塚製薬
2位 14.26.32 日下 聖也:日亜化学
3位 14.36.56 奥谷 裕一:大塚製薬
4位 14.39.01 森田 智哉:大塚製薬
5位 14.51.08 高橋 裕太:大塚製薬
6位 14.55.02 藤 諒健:日亜化学
7位 14.56.10 宮木 快盛:大塚製薬
8位 14.58.08 奥田 龍星:徳島科技高
9位 15.16.01 小林 力斗:松茂町役場
10位 15.25.41 和田 壮平:徳島市陸協
11位 15.39.12 平尾 快:脇町高
12位 16.09.74 結城 直哉:日亜化学
13位 16.24.67 山崎 優希:日亜化学
14位 16.28.88 荻野 陽平:小松島市陸協
15位 16.35.12 湯口 武夫:BURLESCA
16位 16.48.38 外礒 蓮:海部高
17位 18.07.13 岡本 享:BURLESCA
タイムレース 1組 (3.0)
1位 16.52 東条 瑞樹:阿波高
2位 16.96 尾崎 将汰:小松島高
3位 17.18 福井 滝人:名西高
4位 17.49 熊井 雄大:小松島西高
5位 17.78 清井 春之:城南高
6位 20.67 松田 拓洋:名西高
7位 26.03 北浜 大騎:徳島北高
タイムレース 2組 (2.8)
1位 13.96 大室 秀樹:大塚製薬
2位 15.22 田中 春紀:TTF
3位 15.31 大野 嵩介:城南高
4位 15.42 多田 幸生:鳴門渦潮高
5位 15.72 中川 快斗:鳴門渦潮高
6位 16.08 宮成 輝一:脇町高
7位 16.88 竹垣 正輝:城南高
決勝 (3.9)
1位 18.92 萩野 智洋:阿南中
2位 19.31 増田 隼也:阿南羽ノ浦中
3位 19.43 西谷 匠生:城ノ内中等中
決勝
1位 57.05 多田 幸生:鳴門渦潮高
2位 57.42 日比生 世輝:鳴門渦潮高
3位 58.53 南東 夕輝:四国大
4位 59.36 北浜 大騎:徳島北高
5位 60.59 中川 快斗:鳴門渦潮高
6位 65.69 石川 竣太:脇町高
7位 75.68 松本 優希:名西高
決勝
1位 9.23.90 松本 匠:徳島市陸協
2位 9.37.17 山本 和博:鳴門高
3位 9.47.46 松谷 海誠:つるぎ高
4位 10.01.41 小笠 湧伎:松茂町役場
5位 10.05.90 古林 史也:鳴門市陸協
決勝
1位 23.53.71 米田 研志:阿南市陸協
2位 24.32.42 藤田 匠也:日亜化学
3位 26.36.03 八幡 光:徳島科技高
4位 28.16.84 日下 廉亮:城北高
タイムレース 1組
1位 45.61城北高
2位 46.40徳島科技高
3位 47.22徳島商高
タイムレース 2組
1位 42.98徳島北高
2位 43.88城内中等・高
タイムレース 3組
1位 42.62鳴門渦潮高
2位 42.95四国大
3位 44.08名西高
4位 44.25鳴門高
タイムレース【中学】 1組
1位 48.82石井中
2位 49.08徳島城東中
3位 52.15徳島城西中
タイムレース【中学】 2組
1位 48.18鳴門大麻中
2位 49.24板野中
3位 49.48徳島市加茂名中
4位 51.69藍住中
タイムレース【中学】 3組
1位 47.93県富岡東中
2位 49.12城ノ内中等B
3位 54.39徳島国府中
タイムレース【中学】 4組
1位 47.17阿波吉野中
2位 47.90徳島城西中
3位 48.99吉野川鴨島一中
4位 50.40徳島市徳島中
タイムレース【中学】 5組
1位 46.04阿南中
2位 46.42城ノ内中等A
3位 48.13藍住中
タイムレース 1組
1位 3.30.68城北高
2位 3.32.75城内中等・高
3位 3.45.51徳島科技高
4位 3.48.72脇町高
タイムレース 2組
1位 3.28.46徳島北高
2位 3.30.57鳴門高
3位 3.31.37富岡東高
4位 3.32.95名西高
決勝
1位 1.75 福田 悠輝:MESSIAS・TC
2位 1.75 大前 雄三:阿南高専
3位 1.70 太田 裕希:小松島高
4位 1.65 高橋 和貴:徳島市立高
5位 1.65 森 麗央:阿南高専
6位 1.65 松田 拓洋:名西高
7位 1.60 西田 温哉:城南高
8位 1.55 岡田 航暉:鳴門高
決勝【中学】
1位 1.75 藤井 優作:石井高浦中
2位 1.60 山西 永人:藍住中
3位 1.55 篠原 律騎:阿南羽ノ浦中
4位 1.50 佐藤 悠月:上板中
5位 1.50 湯浅 勲城:阿南一中
6位 1.45 小林 勇登:石井高浦中
7位 1.40 桜井 綾人:上板中
8位 1.40 松川 快慈:阿南一中
9位 1.35 池上 昊玄:城ノ内中等中
10位 1.35 久米川 大気:石井中
11位 1.35 小林 雅季:石井高浦中
決勝【中学】
1位 3.30 井上 直哉:阿南羽ノ浦中
2位 3.20 松本 涼駕:阿南羽ノ浦中
3位 3.00 久米川 太陽:阿南羽ノ浦中
4位 2.80 城浦 悠人:阿南羽ノ浦中
決勝
1位 7.25 (0.7) 久保井 颯:鳴門渦潮高
2位 6.51 (0.5) 小西 篤史:富岡東高
3位 6.49 (0.4) 山本 大心:富岡東高
4位 6.34 (-0.3) 三石 健鼓:城内中等・高
5位 6.34 (0.0) 木内 良樹:TTF
6位 6.24 (0.1) 樋口 慎翔:板野高
7位 6.06 (0.0) 阿部 龍之介:城内中等・高
8位 6.01 (0.0) 上岡 暉和:阿南高専
9位 5.58 (-0.1) 荒木 祐弥:徳島科技高
10位 5.55 (0.9) 西角 凌:名西高
11位 5.51 (0.0) 馬渕 大和:城北高
12位 5.41 (-1.0) 吉田 康晟:富岡東高
13位 5.40 (0.8) 村田 康成:鳴門高
14位 4.97 (0.4) 田代 滉太:脇町高
決勝【中学】
1位 6.21 (1.5) 萩野 智洋:阿南中
2位 6.19 (0.9) 広海 敦也:徳島市徳島中
3位 5.87 (2.5) 金徳 陽:阿南中
4位 5.62 (3.5) 板東 知希:板野中
5位 5.40 (0.2) 阿部 純之介:石井高浦中
6位 5.28 (3.0) 吉住 大:板野中
7位 5.21 (1.5) 広尾 咲仁:つるぎ貞光中
8位 5.20 (4.2) 関戸 蓮:吉野川鴨島一中
9位 5.11 (2.1) 坂本 涼輔:県富岡東中
10位 5.04 (1.7) 山本 洸聖:藍住中
10位 5.04 (2.0) 稲原 侑季:阿南一中
12位 5.02 (-0.2) 山沢 斎周:阿南一中
13位 5.01 (0.3) 神戸 一誠:藍住中
14位 5.01 (0.6) 小泉 千宗:石井高浦中
15位 4.99 (1.5) 丹崎 雄太郎:板野中
16位 4.99 (2.1) 小西 修司:阿南羽ノ浦中
17位 4.99 (2.1) 松内 優斗:阿南羽ノ浦中
18位 4.97 (2.0) 佐藤 颯太:徳島城西中
19位 4.90 (2.6) 生島 凰汰:阿南羽ノ浦中
20位 4.86 (3.7) 初崎 由隼:徳島市徳島中
21位 4.79 (0.9) 実川 悠人:板野中
22位 4.77 (1.3) 小川 祥太郎:板野中
23位 4.74 (2.7) 天羽 壱晟:板野中
24位 4.70 (0.4) 大西 留凰:石井高浦中
25位 4.69 (1.6) 山本 舜己:城ノ内中等中
26位 4.64 (2.6) 三浦 睦人:徳島国府中
27位 4.62 (2.4) 浜 弾貴:小松島中
28位 4.58 (2.1) 矢野 陽向:城ノ内中等中
29位 4.50 (3.5) 太田 裕輔:吉野川鴨島一中
30位 4.49 (1.2) 菊本 拓磨:徳島南部中
31位 4.42 (1.7) 常陸 晃樹:阿南羽ノ浦中
32位 4.37 (2.3) 梶岡 賢悟:徳島城東中
33位 4.34 (3.1) 生野 悠斗:阿南羽ノ浦中
34位 4.30 (1.5) 山口 太士:徳島市徳島中
35位 4.26 (4.1) 山下 大地:城ノ内中等中
36位 4.24 (2.0) 服部 誠太郎:藍住中
37位 4.18 (0.9) 橋井 龍司:藍住中
38位 4.15 (2.3) 西岡 幸太郎:徳島市徳島中
39位 4.04 (1.4) 西岡 勇人:徳島城東中
40位 3.93 (2.7) 藤井 秀豪:鳴門大麻中
41位 3.66 (2.0) 重本 将志:徳島市徳島中
42位 3.65 (0.0) 六田 朝陽:徳島城東中
43位 3.03 (3.3) 市川 陸:石井中
決勝
1位 14.00 (0.7) 吉田 康晟:富岡東高
2位 13.42 (2.3) 小西 篤史:富岡東高
3位 13.31 (3.1) 山本 大心:富岡東高
4位 12.11 (3.0) 草津 心基:城南高
決勝
1位 17.13 幸長 慎一:四国大
2位 12.71 木内 康寛:TTF
3位 12.02 谷 佳紀:四国大
4位 11.98 谷 佳彦:四国大
5位 11.61 近藤 君平:四国大
6位 11.59 秦 啓訓:日亜化学
7位 9.62 佐々木 智隆:鳴門教大
決勝【中学】
1位 11.50 草薙 志忠:徳島市不動中
2位 11.16 鋳形 夢絃:石井高浦中
3位 11.03 木村 海惺:生光学園中
4位 9.01 大寺 海尊:北井上中
5位 8.89 中郷 翔太:小松島中
6位 8.56 渡部 慈弘:阿南一中
7位 8.13 朝田 正紀:北井上中
8位 7.54 岡見 拓弥:徳島城西中
9位 7.10 上田 博靖:石井高浦中
10位 6.34 有田 煌佑:城ノ内中等中
11位 6.31 張 海晴:八万中
12位 5.43 小堀 龍太郎:徳島南部中
13位 4.62 八木 貫大朗:徳島城西中
決勝【高校】
1位 15.04 長瀬 智哉:生光学園高
2位 13.77 仁木 星之介:生光学園高
3位 13.55 吉田 匠:生光学園高
4位 13.53 小宮路 大隼:生光学園高
5位 12.52 柏木 蓮斗:生光学園高
6位 7.91 坪井 望来:徳島科技高
7位 7.91 藤原 朋樹:脇町高
8位 6.84 住友 洸太:脇町高
9位 6.71 篠原 優太:脇町高
決勝
1位 53.90 幸長 慎一:四国大
2位 45.62 三田 穂貴:四国大
3位 41.32 長瀬 優作:四国大
4位 38.02 中西 竜也:四国大
5位 33.26 谷 康輔:四国大
6位 31.90 近藤 君平:四国大
決勝【中学】
1位 30.97 塩田 拡司:八万中
2位 21.77 大寺 海尊:北井上中
3位 16.67 鋳形 夢絃:石井高浦中
決勝【高校】
1位 41.97 小宮路 大隼:生光学園高
2位 41.53 仁木 星之介:生光学園高
3位 29.65 柏木 蓮斗:生光学園高
決勝
1位 53.30 藤田 駿介:四国大
2位 29.78 佐々木 智隆:鳴門教大
決勝【高校】
1位 58.49 喜多 翼:生光学園高
2位 52.29 吉田 匠:生光学園高
3位 43.01 藤原 朋樹:脇町高
決勝【高校】
1位 49.73 松田 照平:TTF
2位 46.71 松原 功育:四国大
3位 44.94 田穂 将志:TTF
4位 43.78 山本 悠斗:小松島高
5位 41.36 篠原 優太:脇町高
6位 39.00 中尾 拓人:城内中等・高
7位 36.96 森本 翔琉:海部高
8位 35.96 住友 洸太:脇町高
9位 34.50 倭 星也:徳島科技高
10位 31.50 安部 紘人:小松島高
11位 30.34 長倉 康之:MESSIAS・TC
スポンサーリンク
予選 1組 (1.3)
1位 12.37 前川 七海:鳴門渦潮高
2位 13.16 千代田 一咲:鳴門高
3位 13.68 大田 絵恋:四国大
4位 14.05 黒川 美月:名西高
5位 14.15 岡田 穂乃加:鳴門高
6位 14.76 坂部 真優:徳島市立高
7位 15.10 大寺 あてね:城内中等・高
予選 2組 (4.2)
1位 12.60 裏巽 あや:鳴門高
2位 12.76 木村 美海:四国大
3位 12.84 川那部 志歩:富岡東高
4位 13.42 吉田 希来里:鳴門渦潮高
5位 14.41 初崎 真生:徳島商高
6位 14.59 曽我部 花音:徳島市立高
予選 3組 (0.8)
1位 12.86 近藤 真由:四国大
2位 13.15 由本 凛:鳴門渦潮高
3位 13.47 吉岡 唯菜:鳴門渦潮高
4位 13.78 森本 博美:徳島マスターズ
5位 13.92 喜多 七星:脇町高
6位 14.58 浜口 有都:名西高
7位 14.77 宗石 天音:阿波高
予選 4組 (3.7)
1位 12.72 福島 千尋:鳴門高
2位 13.05 古林 凛里:鳴門高
3位 13.19 篠原 里奈:城南高
4位 13.28 安藤 七海:鳴門教大
5位 13.31 福井 雅:城南高
6位 13.56 井上 桜:富岡東高
7位 14.10 岩佐 優希:阿波高
予選 5組 (2.1)
1位 12.43 渡辺 ひなた:鳴門渦潮高
2位 12.85 古川 莉乃亜:名西高
3位 13.19 高内 結菜:鳴門高
4位 13.44 森 ゆう:鳴門高
5位 13.46 松岡 歩弥:徳島市立高
6位 14.11 大和 倫子:徳島マスターズ
7位 14.14 品川 綾音:富岡東高
予選 6組 (0.6)
1位 12.82 伊藤 真由美:TTF
2位 12.95 林 陽菜:四国大
3位 13.52 泉 遥花:城南高
4位 13.75 戸崎 仁湖:城南高
5位 14.00 居村 咲希:富岡東高
6位 14.05 小川 姫奈:徳島商高
7位 14.59 寺嶌 優:鳴門高
予選 7組 (3.0)
1位 12.89 仁尾 早織:脇町高
2位 12.95 小島 万莉菜:徳島市立高
3位 13.18 堀北 楓香:つるぎ高
4位 13.32 豊沢 琴羽:つるぎ高
5位 14.03 辻岡 梨々子:脇町高
6位 14.08 三好 琴音:名西高
7位 14.64 後藤 真央:阿波高
8位 15.25 村瀬 真紀:徳島マスターズ
決勝 (1.3)
1位 12.10 前川 七海:鳴門渦潮高
2位 12.51 渡辺 ひなた:鳴門渦潮高
3位 12.68 裏巽 あや:鳴門高
4位 12.85 福島 千尋:鳴門高
5位 12.87 伊藤 真由美:TTF
6位 12.93 古川 莉乃亜:名西高
7位 12.99 川那部 志歩:富岡東高
予選【中学】 1組 (5.6)
1位 13.42 山口 美優:板野中
2位 13.60 藤井 満月:阿南羽ノ浦中
3位 13.90 住友 優結:吉野川鴨島一中
4位 14.40 飛越 くるみ:鳴門一中
5位 14.49 鷹村 煌里:藍住中
6位 14.87 小浜 悠愛:鳴門二中
7位 15.18 松村 衣芳:鳴門一中
予選【中学】 2組 (2.5)
1位 12.97 大塚 百々花:阿波吉野中
2位 13.73 川那部 真帆:県富岡東中
3位 14.31 百々 杏爽葉:牟岐中
4位 14.45 浜口 更紗:徳島国府中
5位 14.46 坂本 侑菜:吉野川鴨島一中
6位 15.36 大谷 優佳:徳島市徳島中
7位 15.46 橋本 侑芽:徳島城東中
予選【中学】 3組 (1.9)
1位 13.44 古林 凛乃:鳴門大麻中
2位 13.90 原田 明依:県富岡東中
3位 14.33 榊原 暖友:板野中
4位 14.69 福永 久よ里:徳島南部中
5位 15.11 中村 梨乃:阿南羽ノ浦中
6位 15.43 太田 美弥:吉野川鴨島一中
7位 15.48 藤井 美咲:石井高浦中
予選【中学】 4組 (0.0)
1位 13.20 楠 結季:鳴門一中
2位 14.17 元木 陽菜:東みよし三加茂中
3位 14.51 佐藤 萌有:八万中
4位 15.37 岸 陽菜:徳島国府中
5位 15.67 酒井 愛良:鳴門二中
6位 15.89 武知 杏樹:石井高浦中
7位 15.90 吉田 茜理:徳島国府中
予選【中学】 5組 (3.0)
1位 13.70 西岡 美耶弥:阿波吉野中
2位 14.03 矢野 愛美:鳴門一中
3位 14.23 瀬尾 美澪:石井中
4位 14.46 橋本 莉緒:阿南一中
5位 14.53 佐々木 詩音:東みよし三好中
6位 14.64 高木 毬吏:阿南中
7位 15.05 竹内 梨華:板野中
予選【中学】 6組 (3.8)
1位 13.37 庄村 花菜:吉野川山川中
2位 14.02 村崎 遥香:徳島市徳島中
3位 14.14 田形 詩子:鳴門一中
4位 14.86 藤原 愛莉:徳島市徳島中
5位 14.95 生藤 もも:板野中
6位 15.28 東尾 綾乃:徳島市徳島中
7位 15.31 郡 柚奈:徳島南部中
予選【中学】 7組 (2.7)
1位 13.52 森 瑞姫:県富岡東中
2位 14.00 吉田 有:鳴門中
3位 14.15 久保井 真帆:鳴門一中
4位 15.06 橋本 結衣:板野中
5位 15.11 峯本 七海:藍住東中
6位 15.12 高木 友菜:徳島南部中
7位 15.32 杉田 彩寧:城ノ内中等中
予選【中学】 8組 (0.6)
1位 13.59 浜田 星:鳴門一中
2位 14.04 里村 紗綾:徳島市加茂名中
3位 15.59 広瀬 心海:徳島南部中
4位 15.70 杉河 黎奈:つるぎ半田中
5位 16.22 田渕 乃愛:鳴門二中
6位 16.49 野田 彩華:板野中
予選【中学】 9組 (3.9)
1位 13.39 藤村 ななこ:鳴門一中
2位 13.94 佐藤 胡桃:徳島市加茂名中
3位 14.32 西内 胡桃:阿波中
4位 14.42 宮城 陽向樺:徳島南部中
5位 14.46 玉城 由唯:小松島中
6位 15.49 松木 晏花:県富岡東中
7位 15.54 赤沢 里羽:板野中
8位 16.24 中谷 瑠那:徳島南部中
予選【中学】 10組 (2.8)
1位 13.34 桑城 茉菜:徳島国府中
2位 13.84 中山 愛弓:徳島国府中
3位 14.08 前村 環奈:阿南中
4位 14.11 真野 明日菜:阿南中
5位 14.76 豊沢 釉梨:東みよし三好中
6位 15.10 阿部 はる:城ノ内中等中
予選【中学】 11組 (1.4)
1位 13.34 三村 碧泉:徳島市川内中
2位 14.01 岩佐 優杏:上板中
3位 14.58 稲井 智香:阿波土成中
4位 14.74 正木 心美:石井中
5位 14.82 渡辺 優香:藍住東中
6位 15.38 上野 奏菜:徳島城西中
7位 15.82 美馬 穂乃華:徳島南部中
8位 16.27 吉岡 心花:鳴門二中
予選【中学】 12組 (2.8)
1位 13.71 三好 こころ:徳島城西中
2位 14.13 城福 未結:北島中
3位 14.18 木内 稟:佐那河内中
4位 14.42 天羽 紗也果:藍住東中
5位 14.47 田代 優月:吉野川鴨島一中
6位 15.02 南本 菜都美:徳島南部中
7位 15.66 武市 心桜:徳島市徳島中
8位 16.47 久次米 和奏:北井上中
予選【中学】 13組 (2.6)
1位 14.11 笹田 菜央:徳島国府中
2位 14.71 津田 菜々子:鳴門一中
3位 14.95 大竹 咲綺:県富岡東中
4位 15.11 滝 紗央莉:板野中
5位 16.35 藤本 ゆい:徳島市徳島中
6位 18.17 満石 愛和:県富岡東中
予選【中学】 14組 (0.9)
1位 13.90 梅本 舞優:徳島国府中
2位 14.04 藤井 彩花:藍住東中
3位 14.28 谷本 莉乃:県富岡東中
4位 14.53 後藤 帆乃楓:藍住中
5位 14.91 藤井 芽生:八万中
6位 15.26 前田 冴香:北島中
7位 15.93 貴田 未来:鳴門二中
8位 17.22 上川 華那:藍住東中
予選【中学】 15組 (1.3)
1位 13.83 森 咲也香:阿南羽ノ浦中
2位 14.17 谷木 理央:吉野川鴨島一中
3位 14.40 酒井 優衣:鳴門一中
4位 14.57 天野 心陽:徳島市徳島中
5位 14.58 久保 李莉花:徳島城東中
6位 15.40 佐藤 華音:徳島市加茂名中
7位 15.57 伊藤 羽菜:鳴門中
予選【中学】 16組 (2.1)
1位 13.73 黒浜 咲月:鳴門一中
2位 14.12 吉岡 麻彩:石井中
3位 14.16 高橋 ゆい:鳴門中
4位 14.87 松橋 渚:板野中
5位 14.99 近藤 舞優:徳島市徳島中
6位 15.02 中川 詩葉:阿波土成中
7位 15.62 土内 美波:徳島城東中
8位 15.88 三谷 咲結:徳島市加茂名中
決勝【中学】 (1.2)
1位 13.07 楠 結季:鳴門一中
2位 13.13 大塚 百々花:阿波吉野中
3位 13.25 古林 凛乃:鳴門大麻中
4位 13.30 庄村 花菜:吉野川山川中
5位 13.39 藤村 ななこ:鳴門一中
6位 13.44 三村 碧泉:徳島市川内中
7位 13.47 桑城 茉菜:徳島国府中
タイムレース 1組 (1.4)
1位 25.88 裏巽 あや:鳴門高
2位 26.87 川那部 志歩:富岡東高
3位 26.96 仁尾 早織:脇町高
4位 27.01 古林 凛里:鳴門高
5位 27.97 堀北 楓香:つるぎ高
6位 29.26 前川 和夏:城内中等・高
7位 30.56 宮本 千遥:徳島市立高
タイムレース 2組 (1.7)
1位 26.77 福島 千尋:鳴門高
2位 26.77 近藤 真由:四国大
3位 26.84 千代田 一咲:鳴門高
4位 27.56 竹原 由姫:つるぎ高
5位 27.78 豊沢 琴羽:つるぎ高
6位 30.27 田中 ひなの:名西高
タイムレース 3組 (3.1)
1位 25.90 林 陽菜:四国大
2位 27.06 百々 市雛:四国大
3位 28.20 森本 博美:徳島マスターズ
4位 28.42 井上 桜:富岡東高
5位 28.68 満石 真秀:富岡東高
タイムレース【中学】 1組 (1.1)
1位 30.22 後藤 帆乃楓:藍住中
2位 30.51 玉城 由唯:小松島中
3位 32.10 阿部 はる:城ノ内中等中
タイムレース【中学】 2組 (0.6)
1位 29.61 満石 愛和:県富岡東中
2位 29.66 川那部 真帆:県富岡東中
3位 29.81 谷木 理央:吉野川鴨島一中
4位 30.05 天羽 爽:石井高浦中
5位 30.18 谷本 莉乃:県富岡東中
6位 31.53 生藤 もも:板野中
タイムレース【中学】 3組 (1.5)
1位 27.06 泉 彩花:北島中
2位 27.15 古林 凛乃:鳴門大麻中
3位 27.25 大塚 百々花:阿波吉野中
4位 27.68 三村 碧泉:徳島市川内中
5位 28.57 西岡 美耶弥:阿波吉野中
タイムレース 1組
1位 67.02 猪岡 ゆき:脇町高
2位 68.36 満石 真秀:富岡東高
3位 69.38 田中 ひなの:名西高
4位 71.04 三木 凪紗:脇町高
5位 78.17 山下 こころ:脇町高
タイムレース 2組
1位 62.28 吉田 奈央:徳島市立高
2位 63.12 松岡 歩弥:徳島市立高
3位 63.49 藤原 朱李:城北高
4位 64.90 竹原 由姫:つるぎ高
5位 67.95 福良 日向子:徳島商高
タイムレース 1組
1位 2.34.92 小山 璃奈:城内中等・高
2位 2.38.72 猪岡 ゆき:脇町高
3位 2.48.11 小松 さくら:城内中等・高
4位 2.52.96 山下 こころ:脇町高
タイムレース 2組
1位 2.24.12 黒田 凛:阿南高専
2位 2.24.30 竜田 そら:鳴門高
3位 2.24.79 林 一葉:城東高
4位 2.29.88 石井 愛理:徳島北高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.26.59 西森 暖乃:徳島国府中
2位 2.42.24 清水 悠羽:つるぎ半田中
3位 2.50.02 峯下 優華:城ノ内中等中
4位 3.02.73 永田 怜奈:徳島南部中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.41.67 北浜 みなみ:徳島市徳島中
2位 2.41.76 井岡 美咲:美波日和佐中
3位 2.42.05 吉岡 優来:鳴門一中
4位 2.42.10 青木 詩織:阿波吉野中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.28.68 三木 なな美:三好池田中
2位 2.29.28 久次米 七望:北島中
3位 2.34.97 加藤 志歩:北島中
4位 2.36.03 竜田 ふわり:鳴門一中
5位 2.38.27 久米 梨心:北島中
決勝
1位 4.53.38 竜田 そら:鳴門高
2位 4.53.65 久次米 美聖:徳島北高
3位 4.54.07 辻田 詩央:富岡東高
4位 4.54.89 石井 愛理:徳島北高
5位 4.56.00 黒田 凛:阿南高専
6位 4.56.28 治尾 優衣奈:富岡東高
7位 4.56.45 近藤 陽菜:城内中等・高
8位 4.57.85 西内 心瑠:富岡東高
9位 4.58.63 谷 綾乃:富岡東高
10位 4.59.20 仲田 鈴:富岡東高
11位 5.03.19 山田 毬加:海部高
12位 5.07.02 阿利 美咲:吉野川市陸協
13位 5.07.35 宮本 彩乃:城内中等・高
14位 5.10.19 古川 純:小松島市陸協
15位 5.17.78 高瀬 佳:城東高
16位 5.22.24 湯浅 若葉:富岡東高
17位 5.25.25 小山 璃奈:城内中等・高
18位 5.32.99 井原 朋香:阿波高
19位 5.35.39 田中 里穂:城内中等・高
20位 5.44.87 多田 一葉:阿波高
タイムレース【中学】 1組
1位 5.30.25 北浜 みなみ:徳島市徳島中
2位 5.30.44 浜田 真理子:八万中
3位 5.32.53 青木 詩織:阿波吉野中
4位 5.33.94 高橋 美有:石井高浦中
5位 5.34.94 小野 未来:つるぎ半田中
6位 5.35.83 折目 真咲:つるぎ貞光中
7位 5.39.91 渡辺 きらら:鳴門中
8位 5.41.32 峯下 優華:城ノ内中等中
9位 5.47.48 西園 葵:小松島中
10位 5.48.79 樋口 優月:徳島国府中
11位 5.56.07 藤本 歩花:藍住東中
12位 5.56.12 上平 早紀:八万中
13位 6.22.70 蛇目 英璃香:石井中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.53.84 滝川 ゆめ:三好池田中
2位 4.56.01 三木 なな美:三好池田中
3位 4.59.15 久次米 七望:北島中
4位 5.10.39 竜田 ふわり:鳴門一中
5位 5.14.83 加藤 志歩:北島中
6位 5.16.98 久米 梨心:北島中
7位 5.17.96 大田 愛結:鳴門中
8位 5.18.48 中川 美空:小松島南中
9位 5.18.75 野口 心:徳島南部中
10位 5.26.55 井村 奏和:小松島中
11位 5.29.98 清水 悠羽:つるぎ半田中
12位 5.31.41 高岡 花帆:小松島中
13位 5.47.06 藤岡 未羽:小松島中
14位 5.53.76 米田 和夏:板野中
15位 5.57.94 岡田 彩愛:鳴門一中
決勝
1位 10.17.48 久次米 美聖:徳島北高
2位 10.26.28 阿利 美咲:吉野川市陸協
3位 10.44.03 宮本 彩乃:城内中等・高
4位 10.52.99 山田 毬加:海部高
5位 11.06.64 滝花 美咲:勝浦郡陸協
タイムレース 1組 (2.6)
1位 16.66 細川 陶生子:城南高
2位 16.73 名嘉山 水涼:徳島北高
3位 17.35 花木 香凛:鳴門高
4位 17.95 高島 由芽:富岡東高
タイムレース 2組 (3.6)
1位 14.92 百々 市雛:四国大
2位 15.22 古川 莉乃亜:名西高
3位 16.24 西田 智尋:徳島市立高
4位 17.99 安藤 七海:鳴門教大
タイムレース 1組 (4.1)
1位 17.45 森 咲也香:阿南羽ノ浦中
2位 17.63 上安 美海:石井中
3位 18.06 鈴木 心:阿南羽ノ浦中
4位 18.94 安宅 夢叶:徳島城東中
5位 19.05 島原 怜愛:阿南中
6位 19.12 藤井 満月:阿南羽ノ浦中
7位 19.41 中村 梨乃:阿南羽ノ浦中
8位 20.46 佐藤 萌有:八万中
タイムレース 2組 (1.9)
1位 16.29 島田 夏芽:阿南羽ノ浦中
2位 16.37 藤井 彩花:藍住東中
3位 16.44 西内 胡桃:阿波中
4位 17.02 百々 杏爽葉:牟岐中
5位 18.74 太田 美弥:吉野川鴨島一中
6位 21.69 西浦 結衣:八万中
タイムレース 1組
1位 74.64 高橋 はな:徳島市立高
2位 74.76 高島 由芽:富岡東高
3位 77.75 下岡 こころ:富岡東高
タイムレース 2組
1位 65.15 伊藤 真由美:TTF
2位 68.31 吉田 奈央:徳島市立高
3位 69.45 名嘉山 水涼:徳島北高
4位 72.96 藤原 朱李:城北高
5位 73.56 西田 智尋:徳島市立高
決勝
1位 32.47.90 加藤 綾菜:城北高
2位 32.57.39 篠原 優子:つるぎ高
タイムレース 1組
1位 53.16脇町高
2位 66.63つるぎ高
タイムレース 2組
1位 53.64富岡東高
2位 54.69城内中等・高
3位 56.19阿波高
タイムレース 3組
1位 48.52鳴門渦潮高
2位 49.23四国大
3位 49.61鳴門高
4位 51.59徳島市立高
タイムレース【中学】 1組
1位 56.48石井中
2位 58.28徳島城東中
3位 65.17城ノ内中等
タイムレース【中学】 2組
1位 55.39阿南中
2位 57.16徳島市徳島中
タイムレース【中学】 3組
1位 53.17県富岡東中
2位 54.26阿南羽ノ浦中
3位 54.45徳島国府中
決勝
1位 4.06.52鳴門高
2位 4.11.57徳島市立高
3位 4.12.93名西高
4位 4.21.57脇町高
5位 4.34.80城内中等・高B
6位 4.38.42富岡東高
決勝
1位 1.61 小川 梨衣菜:鳴門高
2位 1.50 佐藤 安里紗:鳴門高
3位 1.45 小原 美奈希:富岡東高
4位 1.40 立田 果梨:富岡東高
4位 1.40 阿部 倖子:徳島市立高
6位 1.35 小川 穂奈実:鳴門高
7位 1.35 広田 七望:富岡東高
8位 1.35 品川 茜:富岡東高
9位 1.35 谷 陽夏:鳴門高
決勝【中学】
1位 1.55 泉 彩花:北島中
2位 1.25 安部 陽菜:城ノ内中等中
3位 1.25 近藤 舞優:徳島市徳島中
4位 1.20 西 姫楓:徳島南部中
5位 1.20 藤本 ゆい:徳島市徳島中
6位 1.20 篠原 希歩:北井上中
7位 1.15 斎藤 優奈:北井上中
7位 1.15 溝杭 真心:徳島南部中
7位 1.15 藤原 愛莉:徳島市徳島中
10位 1.15 間 望天:徳島南部中
11位 1.10 池光 怜羅:鳴門二中
12位 1.10 武市 裕美子:徳島国府中
決勝
1位 2.90 寺内 春菜:鳴門教大
2位 2.40 谷 陽夏:鳴門高
3位 2.00 小川 穂奈実:鳴門高
3位 2.00 樫本 梨花:鳴門高
5位 2.00 三宅 由良々:徳島科技高
決勝
1位 5.83 (0.3) 木村 美海:四国大
2位 5.46 (0.0) 前川 七海:鳴門渦潮高
3位 5.21 (0.0) 佐々木 羅良:四国大
4位 5.18 (-1.9) 高内 結菜:鳴門高
5位 5.06 (0.1) 新野 乃杏:小松島高
6位 4.83 (-0.5) 品川 綾音:富岡東高
7位 4.68 (-0.6) 村瀬 真紀:徳島マスターズ
8位 4.63 (-0.2) 鎌田 美月:富岡東高
9位 4.27 (0.0) 辻岡 梨々子:脇町高
決勝【中学】
1位 5.43 (1.8) 庄村 花菜:吉野川山川中
2位 5.28 (1.6) 浜田 星:鳴門一中
3位 4.92 (2.4) 木内 稟:佐那河内中
4位 4.91 (0.8) 元木 陽菜:東みよし三加茂中
5位 4.90 (0.6) 前村 環奈:阿南中
6位 4.88 (1.5) 黒浜 咲月:鳴門一中
7位 4.85 (0.2) 榊原 暖友:板野中
8位 4.83 (2.9) 田形 詩子:鳴門一中
9位 4.70 (2.8) 岩佐 優杏:上板中
10位 4.61 (0.0) 吉岡 美音:阿波吉野中
11位 4.58 (1.1) 豊沢 釉梨:東みよし三好中
12位 4.11 (0.8) 中東 奈菜美:石井中
13位 4.02 (1.6) 坂本 侑菜:吉野川鴨島一中
14位 4.00 (2.2) 高木 毬吏:阿南中
15位 3.93 (1.7) 赤沢 里羽:板野中
16位 3.89 (1.7) 安宅 夢叶:徳島城東中
17位 3.85 (1.9) 久保 李莉花:徳島城東中
18位 3.84 (1.7) 浜口 更紗:徳島国府中
19位 3.64 (2.9) 滝 紗央莉:板野中
20位 3.59 (0.0) 小泉 茉也:美波日和佐中
21位 3.56 (3.0) 清水 ひなた:徳島南部中
22位 3.54 (3.1) 鷹村 煌里:藍住中
23位 3.52 (0.8) 武市 心桜:徳島市徳島中
24位 3.37 (2.0) 平岡 明香里:徳島南部中
25位 3.35 (2.7) 清水 まひる:徳島南部中
26位 3.15 (2.7) 天野 心陽:徳島市徳島中
27位 3.04 (0.8) 橋本 侑芽:徳島城東中
決勝
1位 11.13 (2.9) 佐々木 羅良:四国大
2位 10.42 (3.5) 岡島 奈尚:徳島市立高
3位 9.94 (2.5) 鎌田 美月:富岡東高
4位 9.81 (2.9) 黒川 美月:名西高
決勝
1位 13.39 川口 由真:生光学園高
2位 12.62 中田 恵莉子:四国大AC
3位 12.29 三田 樹梨香:生光学園高
4位 10.86 松尾 あかね:四国大
5位 8.36 臼杵 夢乃:脇町高
6位 7.02 桑原 あい:脇町高
7位 5.61 中村 有希:脇町高
決勝【中学】
1位 10.02 喜田 悠奈:阿波土成中
2位 8.89 西口 舞:石井高浦中
3位 8.61 福岡 凛:美波日和佐中
4位 8.36 山岡 空:徳島市加茂名中
5位 8.26 佐藤 安姫里:徳島市加茂名中
6位 7.60 久原 優奈:美波日和佐中
7位 7.40 青山 結美:徳島南部中
8位 6.98 吉岡 美音:阿波吉野中
9位 6.41 天野 悠琳:美波日和佐中
10位 6.19 永瀬 瑞季:北井上中
11位 5.95 吉野 こころ:徳島南部中
12位 5.90 安部 陽菜:城ノ内中等中
決勝
1位 43.50 中田 恵莉子:四国大AC
2位 38.76 坂本 彩華:四国大
3位 38.24 植田 ゆら:四国大
4位 30.90 三田 樹梨香:生光学園高
5位 29.70 桑原 あい:脇町高
6位 23.74 川口 由真:生光学園高
決勝【中学】
1位 25.43 佐藤 安姫里:徳島市加茂名中
2位 21.64 山岡 空:徳島市加茂名中
3位 11.19 東尾 綾乃:徳島市徳島中
決勝
1位 45.58 上中 ひかる:四国大
2位 24.35 中村 有希:脇町高
決勝
1位 35.64 土肥 美沙希:城内中等・高
2位 28.87 藤村 汐珠:海部高
3位 25.57 臼杵 夢乃:脇町高

フォローする