観音寺市陸上競技選手権2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、観音寺市陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
室蘭
道南
十勝
苫小牧
道央
札幌
東北
東北
北日本
青森
弘前(秋)
西北五
岩手
宮城(春季)
宮城
仙台市
秋田
山形
酒田
置賜
福島
いわき(秋)
関東
関東
茨城
つくば
石岡
茨城県県南
栃木
佐野市
群馬
熊谷市
蓮田市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉
市原市
野田市
松戸市
東京
北区
葛飾区
八王子
渋谷区
世田谷区
県西
綾瀬市
横浜市
北相
足柄上
川崎
北信越
北陸
新潟
糸魚川
長野
長野(混成)
北信
上伊那
飯伊
北信
小松市
U18小松市
東海
東海
静岡
御殿場
U17中部
裾野市
愛知
西三河
尾張
名古屋地区
名張市
桑員
伊勢度会
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀
京都
亀岡市
福知山
大阪
豊中
堺市
兵庫
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
姫路市民
姫路
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
和歌山
海南市民
和歌山市
中国
中国
西部
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
岡山市
倉敷市
備前市
広島市
岩国・柳井・熊毛
山口(体育)
四国
四国
四国西南地域
中讃
三観
徳島市
今治地区
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
京築
小郡
唐津
佐世保ジュニア
佐世保市民2
長崎市
諫早市
天草
宮崎
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島
国頭郡

観音寺市陸上競技選手権2021

タイムテーブル2021

time-table


予選 1組 (2.1)
1位 10.80 杉本 侑也(3) 四国学大香川西高
2位 11.09 山口 敦史(1) 四国学院大
3位 11.44 堀口 智貴(3) 四国学大香川西高
4位 11.46 三野 瞳真(3) 観音寺総合高
5位 11.58 影山 敬祐(3) 四国学大香川西高
6位 11.58 細川 陽平(2) 観音寺一高
予選 2組 (1.4)
1位 11.15 戸田 富貴:MOON
2位 11.15 大村 好葵(3) 四国学大香川西高
3位 11.39 藤田 優人(1) 四国学院大
4位 11.39 大谷 智也(2) 四国学院大
5位 11.72 松原 友季(2) 観音寺総合高
6位 11.79 松岡 遼河(2) 観音寺一高
7位 12.84 木下 延彦(2) 観音寺総合高
予選 3組 (1.8)
1位 10.69 中島 澪哉(3) 四国学院大
2位 11.18 小田 玲温(3) 四国学大香川西高
3位 11.18 高尾 颯一郎(2) 四国学大香川西高
4位 11.57 松原 成季(3) 観音寺総合高
5位 11.65 篠原 佳樹(2) 観音寺総合高
6位 11.81 臼井 光翔(2) 四国学大香川西高
7位 12.31 河村 隼弥(1) 四国学大香川西高
予選 4組 (0.3)
1位 10.97 鹿田 真翔(3) 四国学大香川西高
2位 11.25 北川 拓美(2) 四国学院大
3位 11.58 石井 晴樹(2) 四国学大香川西高
4位 11.58 米森 大貴(3) 四国学大香川西高
5位 11.82 新屋 快浬(1) 四国学大香川西高
6位 12.30 橋田 慧(3) 観音寺総合高
予選 5組 (0.6)
1位 10.84 阿河 孝樹(3) 四国学大香川西高
2位 11.22 金倉 帆希(2) 四国学大香川西高
3位 11.32 荒尾 奏太(3) 四国学大香川西高
4位 11.54 坂上 蓮(3) 観音寺総合高
5位 11.57 尾池 統(2) 観音寺総合高
6位 11.95 河村 奏汰(3) 高瀬高
7位 12.17 富田 玲央(1) 四国学大香川西高
決勝 (1.6)
1位 10.65 中島 澪哉(3) 四国学院大
2位 10.75 阿河 孝樹(3) 四国学大香川西高
3位 10.88 鹿田 真翔(3) 四国学大香川西高
4位 10.89 杉本 侑也(3) 四国学大香川西高
5位 10.95 大村 好葵(3) 四国学大香川西高
6位 11.03 戸田 富貴:MOON
7位 11.18 小田 玲温(3) 四国学大香川西高
8位 11.35 山口 敦史(1) 四国学院大
決勝【小5】 (-1.3)
1位 14.41 山本 麟太郎(5) 下高瀬小
2位 15.67 近藤 凛太(5) 下高瀬小
3位 15.76 武藤 優心(5) 観音寺クラブ
4位 16.11 近藤 蔵太(5) 下高瀬小
5位 17.08 浜口 琉空(5) 下高瀬小
決勝【小6】 (-0.5)
1位 14.28 松村 龍(6) 下高瀬小
2位 14.52 柿谷 悠斗(6) 下高瀬小
3位 15.53 桧垣 瑛隼(6) 下高瀬小
4位 15.57 酒井 和晃(6) 下高瀬小
予選【中学】 1組 (0.0)
1位 12.73 中西 陽希(3) 三豊詫間中
2位 12.75 旭 龍真(2) 三豊高瀬中
3位 13.08 今中 蓮都(3) 三豊豊中
4位 13.86 高橋 健詩(2) 三豊豊中
4位 13.86 中薮 晴基(2) 三豊和光中
予選【中学】 2組 (-0.6)
1位 12.51 田中 大志(2) 三豊和光中
2位 13.06 石井 亨太朗(3) 観音寺中
3位 13.14 大西 亮暉(2) 観音寺中
4位 13.48 筒井 透翔(2) 観音寺豊浜中
5位 14.52 尾上 陽(2) 観音寺中
6位 15.32 藤田 翔太(3) 観音寺大野原中
予選【中学】 3組 (1.6)
1位 12.37 木下 凱斗(3) 三豊中
2位 12.85 大西 海輝(2) 三豊中
3位 12.90 遠山 大洋(2) 三豊高瀬中
4位 13.33 高津 快空(2) 三豊中
5位 13.80 谷本 景介(2) 観音寺中部中
6位 13.91 大西 悠斗(2) 三豊高瀬中
7位 14.44 大谷 寿斗(3) 観音寺中
予選【中学】 4組 (-0.2)
1位 12.19 三上 健心(3) 三豊三野津中
2位 12.80 白玖 聖悠(3) 三豊三野津中
3位 13.20 和田 雅侑貴(2) 観音寺中部中
4位 13.34 小谷 悠斗(2) 三豊三野津中
5位 13.40 川上 遼介(2) 観音寺豊浜中
6位 14.05 三木 龍乃介(3) 三豊三野津中
7位 14.06 岡田 真翔(3) 三豊詫間中
8位 18.24 富田 海里(2) 観音寺中部中
予選【中学】 5組 (1.7)
1位 11.55 大西 陽哉(3) 三豊詫間中
2位 12.28 岩田 優人(2) 三豊詫間中
3位 12.49 石井 颯真:三豊三野津中
4位 12.79 岩田 大和(2) 観音寺中部中
5位 13.27 山口 旺大(3) 三豊三野津中
6位 13.71 宮下 稔基(2) 三豊中
7位 14.49 三好 葉平(3) 三豊和光中
予選【中学】 6組 (1.4)
1位 11.85 田尾 恭修(3) 三豊詫間中
2位 12.76 大山 遥光(2) 観音寺大野原中
3位 13.26 稲田 匠吾(2) 三豊和光中
4位 13.41 石山 湧大(3) 三豊中
5位 13.53 山下 樹(3) 三豊和光中
6位 13.77 三宅 大(2) 観音寺中
予選【中学】 7組 (1.2)
1位 11.77 杉本 拓斗(3) 三豊豊中
2位 12.33 小原 櫂(3) 三豊詫間中
3位 12.66 請川 暖太(2) 観音寺中部中
4位 12.80 大久保 優心(2) 観音寺大野原中
5位 13.08 高橋 太歌(2) 三豊豊中
6位 13.48 大西 史員(2) 観音寺中部中
7位 14.73 前谷 陸斗(2) 観音寺中部中
予選【中学】 8組 (-1.2)
1位 11.74 川上 大智(2) 観音寺豊浜中
2位 13.06 川下 楓真(2) 観音寺豊浜中
3位 13.11 安藤 蒼凱(2) 三豊和光中
4位 13.53 横内 悠人(2) 観音寺豊浜中
5位 13.72 長原 和真(2) 観音寺中部中
6位 14.16 石井 修都(2) 三豊高瀬中
7位 14.34 広浜 翔(3) 三豊高瀬中
予選【中学】 9組 (2.2)
1位 12.38 高嶋 仁誠(3) 三豊高瀬中
2位 12.45 井上 咲(2) 観音寺大野原中
3位 12.95 岡田 勝胤(2) 三豊詫間中
4位 13.20 石神 湧威斗(2) 三豊中
5位 13.54 原田 悠星(2) 観音寺豊浜中
6位 14.04 金子 波瑠(2) 三豊詫間中
7位 14.51 篠原 悠人(2) 三豊豊中
決勝【中学】 (0.4)
1位 11.66 大西 陽哉(3) 三豊詫間中
2位 11.68 川上 大智(2) 観音寺豊浜中
3位 11.88 田尾 恭修(3) 三豊詫間中
4位 11.98 杉本 拓斗(3) 三豊豊中
5位 12.22 三上 健心(3) 三豊三野津中
6位 12.25 木下 凱斗(3) 三豊中
7位 12.41 岩田 優人(2) 三豊詫間中
8位 12.46 小原 櫂(3) 三豊詫間中
予選 1組 (-4.3)
1位 23.21 油谷 陽輝(3) 四国学大香川西高
2位 23.43 辻松 練(2) 四国学大香川西高
3位 24.18 杉本 拓斗(3) 三豊豊中
4位 24.59 河村 奏汰(3) 高瀬高
5位 24.96 富田 玲央(1) 四国学大香川西高
予選 2組 (-1.6)
1位 22.55 山本 研司:MOON
2位 23.58 茅野 璃音(2) 四国学大香川西高
3位 23.95 石井 健斗(1) 四国学院大
4位 25.50 中西 陽希(3) 三豊詫間中
5位 26.83 井上 咲(2) 観音寺大野原中
6位 27.08 小谷 悠斗(2) 三豊三野津中
7位 29.19 高橋 健詩(2) 三豊豊中
予選 3組 (-0.5)
1位 22.19 西岡 蓮太郎(2) 四国学大香川西高
2位 23.24 荒尾 奏太(3) 四国学大香川西高
3位 24.01 新屋 快浬(1) 四国学大香川西高
4位 24.79 合田 圭佑(3) 観音寺総合高
5位 29.08 石井 修都(2) 三豊高瀬中
6位 30.30 篠原 悠人(2) 三豊豊中
予選 4組 (-1.1)
1位 23.02 中村 匡(1) 四国学院大
2位 23.56 石井 晴樹(2) 四国学大香川西高
3位 23.83 大西 陽哉(3) 三豊詫間中
4位 25.43 小原 櫂(3) 三豊詫間中
5位 25.79 河村 隼弥(1) 四国学大香川西高
6位 28.05 豊沢 豊之助(3) 観音寺総合高
予選 5組 (-0.5)
1位 22.61 戸田 富貴:MOON
2位 23.52 松原 友季(2) 観音寺総合高
3位 23.74 尾池 統(2) 観音寺総合高
4位 25.77 田中 大志(2) 三豊和光中
5位 26.16 木下 延彦(2) 観音寺総合高
6位 26.48 藤木 康成(2) 観音寺総合高
7位 27.64 高橋 太歌(2) 三豊豊中
決勝 (3.5)
1位 21.86 西岡 蓮太郎(2) 四国学大香川西高
2位 21.89 山本 研司:MOON
3位 22.58 油谷 陽輝(3) 四国学大香川西高
4位 22.60 中村 匡(1) 四国学院大
5位 22.73 松原 友季(2) 観音寺総合高
6位 22.79 荒尾 奏太(3) 四国学大香川西高
7位 22.91 辻松 練(2) 四国学大香川西高
予選 1組
1位 52.02 野島 健司(3) 高瀬高
2位 53.07 高橋 昂汰(3) 観音寺一高
3位 56.88 小林 暖喜(2) 観音寺総合高
4位 58.02 真鍋 来依(2) 高瀬高
5位 59.11 関 希望(2) 観音寺一高
予選 2組
1位 54.08 合田 圭佑(3) 観音寺総合高
2位 55.67 矢野 凌也(3) 高瀬高
3位 57.45 山本 康平(2) 観音寺総合高
4位 58.20 藤木 康成(2) 観音寺総合高
5位 63.02 大西 孝明(2) 高瀬高
決勝
1位 51.78 野島 健司(3) 高瀬高
2位 54.07 矢野 凌也(3) 高瀬高
3位 54.51 合田 圭佑(3) 観音寺総合高
4位 54.87 山本 康平(2) 観音寺総合高
5位 56.75 小林 暖喜(2) 観音寺総合高
6位 58.42 真鍋 来依(2) 高瀬高
7位 58.76 藤木 康成(2) 観音寺総合高
タイムレース【中学】 1組
1位 55.54 杉本 拓斗(3) 三豊豊中
2位 59.43 平尾 駿太(2) 三豊高瀬中
3位 60.18 高嶋 仁誠(3) 三豊高瀬中
4位 62.15 荒川 智哉(3) 三豊和光中
5位 67.98 大西 悠斗(2) 三豊高瀬中
タイムレース【中学】 2組
1位 52.45 川上 大智(2) 観音寺豊浜中
2位 58.35 石井 颯真:三豊三野津中
3位 62.81 脇坂 大輝(3) 三豊豊中
4位 64.23 長田 成飛(2) 三豊豊中
5位 64.80 三木 龍乃介(3) 三豊三野津中
6位 69.95 大谷 寿斗(3) 観音寺中
決勝
1位 2.16.62 山本 蒼介(3) 三豊三野津中
2位 2.18.78 島田 想大(3) 三豊三野津中
3位 2.19.07 森 奏揮(2) 三豊高瀬中
4位 2.23.94 長谷川 空我(3) 三豊高瀬中
5位 2.25.11 荒川 智哉(3) 三豊和光中
6位 2.26.21 竹岡 尚希(2) 観音寺中部中
7位 2.29.05 筒井 友稀(2) 観音寺中部中
タイムレース【中学】 1組
1位 2.09.19 三好 功太郎(3) 観音寺総合高
2位 2.17.30 平賀 凌(3) 高瀬高
3位 2.20.31 松岡 悠耶(1) 四国学大香川西高
4位 3.14.51 山下 瑠星(1) 四国学大香川西高
タイムレース【中学】 2組
1位 1.57.88 有方 修斗(3) 四国学大香川西高
2位 1.58.18 平野 来桜(2) 観音寺総合高
3位 2.05.41 小島 慶大(2) 四国学大香川西高
4位 2.06.32 山本 康平(2) 観音寺総合高
5位 2.12.46 仲野 真優(1) 四国学大香川西高
決勝
1位 4.41.04 小野 晋平:三観陸協
決勝【中学】
1位 4.28.95 原 雅宗(3) 三豊中
2位 4.31.64 山本 蒼介(3) 三豊三野津中
3位 4.43.12 入江 大悟(2) 三豊中
4位 4.43.76 森 奏揮(2) 三豊高瀬中
5位 4.44.83 川上 遼介(2) 観音寺豊浜中
6位 4.45.42 安藤 飛空(2) 三豊中
7位 4.46.77 平尾 駿太(2) 三豊高瀬中
8位 4.47.29 島田 想大(3) 三豊三野津中
9位 4.47.32 長谷川 空我(3) 三豊高瀬中
10位 4.49.01 平野 悠(3) 三豊中
11位 4.49.23 藤岡 昊城(3) 三豊詫間中
12位 4.49.84 竹岡 尚希(2) 観音寺中部中
13位 4.49.88 真鍋 英慈(2) 三豊中
14位 4.50.75 筒井 友稀(2) 観音寺中部中
15位 4.57.04 鴨田 陵平(3) 三豊仁尾中
16位 5.00.04 長田 成飛(2) 三豊豊中
17位 5.00.93 吉田 和真(3) 三豊仁尾中
18位 5.37.73 横内 悠人(2) 観音寺豊浜中
決勝【中学】
1位 9.55.95 原 雅宗(3) 三豊中
2位 10.03.47 安藤 飛空(2) 三豊中
3位 10.18.47 入江 大悟(2) 三豊中
4位 10.23.83 平野 悠(3) 三豊中
5位 10.29.46 鴨田 陵平(3) 三豊仁尾中
6位 10.35.04 吉田 和真(3) 三豊仁尾中
7位 10.55.64 真鍋 英慈(2) 三豊中
決勝
1位 16.34.07 大矢 拓夢(2) 観音寺総合高
2位 16.43.46 小林 蒼大(2) 四国学大香川西高
決勝 (2.3)
1位 17.50 合田 蓮翔(2) 観音寺豊浜中
2位 18.03 鴨田 貴明(2) 三豊高瀬中
3位 18.45 田中 晴大(2) 観音寺豊浜中
4位 19.21 大西 海輝(2) 三豊中
5位 19.46 山下 樹(3) 三豊和光中
タイムレース 1組
1位 44.93四国学大香川西高
2位 45.24四国学大香川西高
3位 45.54観音寺一高
4位 46.74観音寺総合高
5位 47.60四国学大香川西高
タイムレース 2組
1位 42.54四国学大香川西高
2位 43.05四国学大香川西高
3位 43.74四国学大香川西高
4位 44.71観音寺総合高
決勝【小5】
1位 61.95下高瀬小C
2位 66.95下高瀬小D
決勝【小6】
1位 56.53下高瀬小A
2位 61.37下高瀬小B
タイムレース【中学】 1組
1位 50.03観音寺中部中
2位 50.86三豊和光中
3位 52.17観音寺豊浜中
4位 53.58観音寺中部中
タイムレース【中学】 2組
1位 46.33三豊詫間中
2位 47.42観音寺豊浜中
3位 48.67三豊三野津中
4位 48.90三豊高瀬中
5位 49.58三豊中
決勝
1位 1.96 三野 瞳真(3) 観音寺総合高
2位 1.90 安藤 成那(3) 高瀬高
3位 1.55 真鍋 来依(2) 高瀬高
決勝【中学】
1位 1.60 宮下 稔基(2) 三豊中
2位 1.55 三上 健心(3) 三豊三野津中
3位 1.50 谷本 景介(2) 観音寺中部中
4位 1.50 寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
5位 1.40 遠山 大洋(2) 三豊高瀬中
6位 1.40 石神 湧威斗(2) 三豊中
7位 1.30 中薮 晴基(2) 三豊和光中
8位 1.25 田中 晴大(2) 観音寺豊浜中
決勝
1位 5.20 土井 翔太:三観陸協
2位 4.40 原田 隼斗(2) 観音寺一高
3位 4.20 森 宙輝(3) 観音寺一高
4位 4.20 堤 諒陽(3) 観音寺総合高
5位 4.00 久保 翔(2) 観音寺総合高
6位 3.40 守谷 成純(2) 四国学大香川西高
決勝【中学】
1位 3.60 木下 凱斗(3) 三豊中
2位 3.00 大西 亮暉(2) 観音寺中
3位 3.00 秋山 瑞輝(2) 観音寺中
4位 3.00 旭 龍真(2) 三豊高瀬中
5位 2.80 世戸 琉斗(2) 観音寺中
5位 2.80 石山 湧大(3) 三豊中
7位 2.80 三宅 大(2) 観音寺中
8位 2.60 池 修太(2) 観音寺中部中
8位 2.60 鴨田 貴明(2) 三豊高瀬中
10位 2.00 伊藤 悠真(2) 観音寺中部中
10位 2.00 尾上 陽(2) 観音寺中
決勝
1位 6.52 (1.3) 庄島 佑紀(3) 高瀬高
2位 6.40 (2.3) 松岡 遼河(2) 観音寺一高
3位 6.23 (3.5) 臼井 光翔(2) 四国学大香川西高
4位 6.05 (2.4) 坂上 蓮(3) 観音寺総合高
5位 6.03 (1.7) 北窪 朔弥(3) 四国学大香川西高
6位 6.02 (0.7) 藤田 一希(2) 高瀬高
7位 6.01 (2.3) 中島 羚(1) 四国学大香川西高
8位 5.59 (2.2) 池田 雄咲(2) 観音寺総合高
9位 5.57 (4.6) 藤川 裕二(2) 観音寺総合高
10位 5.43 (3.3) 三宅 寿明(2) 観音寺一高
11位 5.28 (2.0) 細川 陽平(2) 観音寺一高
12位 5.26 (1.8) 山本 一翔(1) 四国学大香川西高
決勝【中学】
1位 5.35 (3.8) 合田 蓮翔(2) 観音寺豊浜中
2位 5.25 (-0.3) 川下 楓真(2) 観音寺豊浜中
3位 5.24 (1.1) 大久保 優心(2) 観音寺大野原中
4位 5.18 (3.8) 稲田 匠吾(2) 三豊和光中
5位 4.79 (2.6) 高津 快空(2) 三豊中
6位 4.77 (1.2) 斎藤 夏旭(3) 観音寺中部中
7位 4.27 (0.1) 大西 悠斗(2) 三豊高瀬中
決勝
1位 13.15 (1.1) 喜井 晴也(3) 四国学大香川西高
2位 12.64 (2.3) 氏家 虎之介(3) 四国学大香川西高
3位 12.59 (2.2) 桐山 昂(3) 観音寺総合高
4位 11.98 (3.1) 三宅 寿明(2) 観音寺一高
5位 11.67 (0.6) 池田 雄咲(2) 観音寺総合高
6位 11.35 (2.8) 諏訪 宏季(2) 四国学院大
7位 10.17 (2.6) 斎藤 夏旭(3) 観音寺中部中
決勝
1位 13.55 難波 颯太(3) 四国学大香川西高
2位 12.13 岡下 裕介(2) 四国学大香川西高
3位 10.56 山田 遥斗(2) 観音寺総合高
4位 10.35 深水 善那(2) 四国学大香川西高
5位 10.29 江後 良唯(2) 四国学大香川西高
決勝【中学】
1位 10.59 山口 旺大(3) 三豊三野津中
2位 10.19 石井 亨太朗(3) 観音寺中
3位 9.91 広浜 翔(3) 三豊高瀬中
4位 9.78 脇坂 大輝(3) 三豊豊中
5位 9.12 今中 蓮都(3) 三豊豊中
6位 9.00 寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
7位 8.69 大山 遥光(2) 観音寺大野原中
8位 7.98 筒井 透翔(2) 観音寺豊浜中
9位 7.76 三好 葉平(3) 三豊和光中
10位 7.71 藤田 翔太(3) 観音寺大野原中
11位 6.31 川原 樟大(3) 三豊和光中
12位 5.34 原田 悠星(2) 観音寺豊浜中
決勝
1位 41.00 松山 翔星(2) 四国学大香川西高
2位 36.48 深水 善那(2) 四国学大香川西高
3位 30.45 滝本 健也(2) 観音寺一高
4位 29.34 大西 悠一郎(3) 観音寺一高
5位 27.98 秋山 玲二郎(2) 四国学大香川西高
6位 27.18 真田 海斗(1) 四国学大香川西高
決勝
1位 40.72 白川 翔也(1) 四国学院大
2位 37.22 大西 昭彦:香川マスターズ
決勝【高校】
1位 54.06 秋山 玲二郎(2) 四国学大香川西高
2位 44.14 芟薮 直登(3) 藤井高
3位 43.60 江後 良唯(2) 四国学大香川西高
4位 36.89 松山 翔星(2) 四国学大香川西高
5位 17.38 真田 海斗(1) 四国学大香川西高
決勝
1位 52.87 難波 颯太(3) 四国学大香川西高
2位 52.86 真鍋 佑太:香川教員ク
3位 52.57 光高 拓三(3) 観音寺一高
4位 44.59 真鍋 恵吏(3) 四国学大香川西高
5位 44.03 大西 宏輝(3) 観音寺総合高
6位 37.01 貞広 海渡(2) 高瀬高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.1)
1位 12.83 深田 晴花(1) 四国学大香川西高
2位 12.94 清水 愛莉(2) 四国学院大
3位 13.12 小原 桃子(2) 四国学院大
4位 13.14 長船 日美(3) 四国学大香川西高
5位 13.34 米谷 咲八花(3) 高瀬高
6位 13.54 秋山 優(3) 高瀬高
予選 2組 (2.3)
1位 12.49 嘉納 由唯(3) 四国学大香川西高
2位 12.85 霜門 瑠依(2) 四国学大香川西高
3位 13.05 川田 茉莉乃(2) 四国学院大
4位 13.29 大西 夢七(3) 高瀬高
5位 13.38 石田 凛花(1) 四国学大香川西高
6位 13.54 佐谷野 あやめ(2) 四国学大香川西高
決勝 (1.5)
1位 12.33 嘉納 由唯(3) 四国学大香川西高
2位 12.72 清水 愛莉(2) 四国学院大
3位 12.83 霜門 瑠依(2) 四国学大香川西高
4位 12.84 深田 晴花(1) 四国学大香川西高
5位 13.02 小原 桃子(2) 四国学院大
6位 13.11 長船 日美(3) 四国学大香川西高
7位 13.35 大西 夢七(3) 高瀬高
決勝【小5】 (0.2)
1位 16.76 大塚 せな(5) 下高瀬小
2位 16.81 岡田 知沙(5) 下高瀬小
3位 16.97 三宅 穂乃花(5) 下高瀬小
4位 17.26 大西 美里杏(5) 下高瀬小
決勝【小6】 (1.1)
1位 14.51 飯塚 真央(6) 下高瀬小
2位 15.13 三木 菜乃佳(6) 下高瀬小
3位 15.54 石井 優芽(6) 下高瀬小
4位 16.09 三上 ゆらら(6) 下高瀬小
予選【中学】 1組 (1.4)
1位 13.51 大西 由菜(2) 観音寺中部中
2位 13.69 野田 愛莉(2) 観音寺中部中
3位 14.44 本岡 虹空(2) 三豊中
4位 14.80 石川 柚子(2) 観音寺大野原中
5位 14.99 荒木関 友香(2) 三豊三野津中
6位 15.05 小野 千音(2) 三豊高瀬中
7位 15.59 三好 凛(2) 観音寺豊浜中
8位 16.61 山内 のぞみ(2) 観音寺大野原中
予選【中学】 2組 (0.7)
1位 13.65 中田 真緒(3) 観音寺中
2位 13.84 藤井 結菜(3) 観音寺豊浜中
3位 14.52 荻田 桜(2) 三豊中
4位 14.54 大平 彩月(2) 観音寺中部中
5位 15.27 喜田 悠(3) 三豊仁尾中
6位 15.94 小幡 夢奈(2) 観音寺豊浜中
7位 16.28 糸川 ひな(2) 三豊中
8位 16.91 合田 ゆき(3) 観音寺伊吹中
予選【中学】 3組 (0.0)
1位 13.42 武内 七千愛(3) 三豊詫間中
2位 14.41 業天 音舞(1) 観音寺中部中
3位 14.54 田尾 優亜(3) 三豊仁尾中
4位 15.22 豊田 晄子(2) 三豊三野津中
5位 15.28 神原 芽生(3) 三豊和光中
6位 15.48 大西 理来(3) 三豊豊中
予選【中学】 4組 (1.2)
1位 13.39 村上 卯月(3) 三豊三野津中
2位 13.99 谷崎 香椋(2) 三豊和光中
3位 14.61 河内 さくら(2) 三豊詫間中
4位 14.92 西川 理夢(1) 観音寺中部中
5位 14.98 馬渕 久理彩(2) 三豊三野津中
6位 15.80 黒田 美月(2) 三豊高瀬中
7位 15.86 田村 早紀(3) 三豊豊中
予選【中学】 5組 (1.5)
1位 13.34 東 花織(2) 観音寺中
2位 13.55 行天 紗那(2) 観音寺中
3位 14.47 松本 春咲(1) 観音寺中部中
4位 14.60 大西 莉愛(3) 三豊豊中
5位 14.85 森 真奈美(3) 観音寺中
6位 15.19 西谷 友理奈(2) 三豊豊中
予選【中学】 6組 (1.8)
1位 13.47 森島 心咲(1) 観音寺中部中
2位 14.03 河津 伊吹(2) 観音寺豊浜中
3位 15.07 久保 まどか(2) 三豊高瀬中
4位 15.12 宮本 悠聖(2) 観音寺中部中
5位 15.24 森川 結衣(2) 観音寺豊浜中
6位 15.59 一藁 朱梨(2) 三豊三野津中
7位 16.07 宮崎 由衣(3) 三豊豊中
8位 16.15 津島 莉歩(2) 観音寺大野原中
予選【中学】 7組 (1.4)
1位 14.27 大山 さくら(2) 観音寺大野原中
2位 14.33 山本 紗嘉(2) 三豊高瀬中
3位 14.34 新田 咲良(2) 三豊三野津中
4位 14.56 野口 真央(2) 三豊和光中
5位 15.04 西山 青空(2) 観音寺中部中
6位 15.11 滝本 理彩(2) 三豊豊中
7位 15.57 松本 優衣羽(3) 観音寺大野原中
決勝【中学】 (2.3)
1位 13.17 武内 七千愛(3) 三豊詫間中
2位 13.26 東 花織(2) 観音寺中
3位 13.35 村上 卯月(3) 三豊三野津中
4位 13.45 森島 心咲(1) 観音寺中部中
5位 13.58 野田 愛莉(2) 観音寺中部中
6位 13.59 行天 紗那(2) 観音寺中
7位 13.65 中田 真緒(3) 観音寺中
8位 13.73 大西 由菜(2) 観音寺中部中
予選 1組 (-1.1)
1位 26.70 杉村 実優(1) 四国学大香川西高
2位 27.36 吉原 琴音(2) 四国学大香川西高
3位 27.84 酒林 萌結(2) 四国学大香川西高
4位 28.72 石川 奈菜(2) 高瀬高
5位 29.24 加田 実咲(1) 四国学大香川西高
6位 29.49 真鍋 菜緒(3) 高瀬高
予選 2組 (-1.3)
1位 27.63 久保田 紗永(3) 四国学大香川西高
2位 27.74 加田 実優(1) 四国学大香川西高
3位 28.69 大西 咲綺(3) 観音寺一高
4位 28.87 伊瀬 真衣(3) 高瀬高
決勝 (2.8)
1位 25.94 杉村 実優(1) 四国学大香川西高
2位 26.59 吉原 琴音(2) 四国学大香川西高
3位 26.68 久保田 紗永(3) 四国学大香川西高
4位 27.03 加田 実優(1) 四国学大香川西高
5位 27.44 酒林 萌結(2) 四国学大香川西高
6位 27.78 石川 奈菜(2) 高瀬高
タイムレース【中学】 1組 (2.5)
1位 28.46 大西 由菜(2) 観音寺中部中
2位 29.13 藤井 結菜(3) 観音寺豊浜中
3位 30.38 大山 さくら(2) 観音寺大野原中
4位 31.46 森川 結衣(2) 観音寺豊浜中
5位 31.59 大西 莉愛(3) 三豊豊中
6位 33.17 大西 理来(3) 三豊豊中
タイムレース【中学】 2組 (0.9)
1位 27.81 武内 七千愛(3) 三豊詫間中
2位 30.39 藤田 晶子(2) 三豊三野津中
3位 30.44 野口 真央(2) 三豊和光中
4位 31.15 滝本 理彩(2) 三豊豊中
5位 31.25 河津 伊吹(2) 観音寺豊浜中
6位 32.60 三好 凛(2) 観音寺豊浜中
タイムレース【中学】 3組 (2.2)
1位 30.32 金山 弥生(2) 三豊和光中
2位 31.69 平賀 美優(3) 三豊仁尾中
3位 32.02 西谷 友理奈(2) 三豊豊中
4位 34.51 山内 のぞみ(2) 観音寺大野原中
決勝
1位 64.44 大西 由菜(2) 観音寺中部中
2位 70.55 岡内 円花(3) 四国学大香川西高
3位 81.28 土田 怜奈(2) 観音寺一高
タイムレース 1組
1位 2.54.80 筒井 結菜(3) 三豊豊中
2位 2.57.28 津島 莉歩(2) 観音寺大野原中
3位 3.05.27 三野 花恋(2) 三豊中
4位 3.05.71 大矢 夢乃(3) 三豊中
5位 3.24.67 小幡 夢奈(2) 観音寺豊浜中
6位 3.26.68 尾池 唯月(3) 三豊中
タイムレース 2組
1位 2.38.45 加渕 禾恩(3) 三豊高瀬中
2位 2.40.39 石川 柚子(2) 観音寺大野原中
3位 2.40.61 露原 直央(3) 三豊和光中
4位 2.42.08 松浦 はるか(3) 三豊中
5位 2.51.28 高木 愛菜(2) 三豊中
6位 3.10.66 杉山 琉姫(1) 観音寺中部中
決勝
1位 4.57.37 香川 莉々(1) 四国学大香川西高
2位 5.00.57 藤尾 莉子(2) 四国学大香川西高
3位 5.07.75 田城 寿莉(3) 四国学大香川西高
4位 5.12.01 田中 美希(3) 四国学大香川西高
5位 5.14.80 森 陽菜(2) 観音寺総合高
6位 5.20.38 西宇 穂香(2) 三豊豊中
7位 5.20.99 吉田 のりか(1) 四国学大香川西高
8位 5.24.12 園部 夏菜(3) 四国学大香川西高
9位 5.24.14 佐々木 咲(1) 四国学大香川西高
10位 5.32.32 加渕 禾恩(3) 三豊高瀬中
11位 5.34.82 平賀 美優(3) 三豊仁尾中
12位 5.36.24 露原 直央(3) 三豊和光中
13位 5.36.31 高木 愛菜(2) 三豊中
14位 5.43.46 松浦 はるか(3) 三豊中
15位 5.43.89 田中 麻結(3) 三豊豊中
16位 5.45.93 合田 千乃(3) 高瀬高
17位 5.58.17 川崎 万結(3) 三豊中
18位 6.07.28 平井 心那(3) 三豊豊中
19位 6.12.63 杉山 琉姫(1) 観音寺中部中
20位 6.33.50 三野 花恋(2) 三豊中
決勝 (1.2)
1位 14.32 豊田 ひなた(1) 観音寺一高
2位 14.92 中西 桃美(2) 四国学大香川西高
3位 15.58 曽根 千鈴(2) 高瀬高
4位 15.79 伊藤 瑚夏(2) 四国学大香川西高
5位 16.08 近藤 花(3) 観音寺一高
決勝 (1.1)
1位 15.30 中田 真緒(3) 観音寺中
2位 17.13 伊藤 綾音(1) 観音寺中部中
3位 17.23 高井 愛理(2) 三豊中
4位 17.70 大平 彩月(2) 観音寺中部中
5位 18.79 宮本 悠聖(2) 観音寺中部中
6位 19.33 馬渕 久理彩(2) 三豊三野津中
7位 20.43 神原 芽生(3) 三豊和光中
8位 20.88 一藁 朱梨(2) 三豊三野津中
決勝
1位 49.33四国学大香川西高
2位 51.96高瀬高
3位 52.33四国学大香川西高
4位 53.12四国学大香川西高
5位 57.29四国学大香川西高
タイムレース【中学】 1組
1位 56.36三豊三野津中
2位 57.23観音寺豊浜中
3位 58.62観音寺大野原中
4位 59.13三豊高瀬中
5位 59.81観音寺豊浜中
タイムレース【中学】 2組
1位 53.73観音寺中
2位 54.38三豊詫間中
3位 54.71観音寺中部中
4位 56.47三豊中
5位 56.49三豊和光中
6位 56.77観音寺中部中
決勝
1位 1.53 郷田 みつき(1) 四国学大香川西高
2位 1.53 難波 姫果(2) 四国学大香川西高
3位 1.50 中村 紫里(1) 四国学大香川西高
4位 1.41 山路 爽生(2) 高瀬高
決勝【中学】
1位 1.30 芳地 美風(3) 三豊詫間中
2位 1.25 金山 弥生(2) 三豊和光中
3位 1.25 曽根 優花(3) 三豊詫間中
4位 1.20 景山 美里(3) 観音寺豊浜中
決勝
1位 3.80 田中 伶奈(3) 香川大
2位 3.30 井元 彩(2) 高瀬高
3位 3.30 豊田 ひなた(1) 観音寺一高
4位 3.20 則包 那琉(2) 観音寺一高
決勝【中学】
1位 2.90 森島 心咲(1) 観音寺中部中
2位 2.80 桑田 紗羽(2) 観音寺中部中
3位 2.70 西山 青空(2) 観音寺中部中
4位 2.40 横内 亜胡(3) 観音寺豊浜中
4位 2.40 野田 愛莉(2) 観音寺中部中
6位 2.40 川江 恵愛(3) 三豊中
7位 2.20 高橋 美妃(1) 観音寺中部中
8位 2.00 久保 まどか(2) 三豊高瀬中
8位 2.00 小野 千音(2) 三豊高瀬中
8位 2.00 糸川 ひな(2) 三豊中
8位 2.00 高井 愛理(2) 三豊中
12位 2.00 三谷 日香莉(1) 観音寺中部中
12位 2.00 本岡 虹空(2) 三豊中
14位 1.80 黒田 美月(2) 三豊高瀬中
決勝
1位 5.32 (1.5) 藤田 真緒(1) 四国学院大
2位 5.03 (0.2) 大西 夢七(3) 高瀬高
3位 4.92 (2.1) 佐谷野 あやめ(2) 四国学大香川西高
4位 4.67 (0.5) 石田 凛花(1) 四国学大香川西高
5位 4.61 (2.7) 曽根 千鈴(2) 高瀬高
決勝【中学】
1位 4.58 (-0.4) 岸上 由依(2) 観音寺中部中
2位 4.52 (1.5) 谷崎 香椋(2) 三豊和光中
3位 4.42 (3.0) 田尾 優亜(3) 三豊仁尾中
4位 4.32 (1.8) 新田 咲良(2) 三豊三野津中
5位 4.31 (2.0) 村上 卯月(3) 三豊三野津中
6位 4.20 (1.4) 森 真奈美(3) 観音寺中
7位 4.16 (1.0) 喜田 悠(3) 三豊仁尾中
8位 4.03 (2.0) 小野 陽音(3) 三豊詫間中
9位 3.98 (2.3) 松本 優衣羽(3) 観音寺大野原中
10位 3.80 (1.6) 伊藤 綾音(1) 観音寺中部中
11位 3.77 (0.5) 荻田 桜(2) 三豊中
12位 3.75 (2.1) 豊田 晄子(2) 三豊三野津中
13位 3.67 (0.7) 池田 遥(3) 三豊詫間中
14位 3.49 (0.8) 荻田 ゆな(1) 観音寺中部中
15位 3.42 (2.0) 荒木関 友香(2) 三豊三野津中
16位 3.41 (3.3) 大喜多 唯杏(1) 観音寺中部中
決勝
1位 10.66 (0.1) 長船 日美(3) 四国学大香川西高
2位 8.81 (1.5) 岸上 由依(2) 観音寺中部中
決勝
1位 11.17 米田 千夏(3) 四国学大香川西高
決勝【中学】
1位 9.66 藤田 晶子(2) 三豊三野津中
2位 8.19 田村 早紀(3) 三豊豊中
3位 7.88 高橋 美妃(1) 観音寺中部中
4位 6.72 宮崎 由衣(3) 三豊豊中
5位 6.47 真鍋 燿江(3) 観音寺伊吹中
6位 4.92 松本 菜々花(2) 観音寺伊吹中
決勝
1位 39.42 塩田 美羽(3) 四国学大香川西高
決勝
1位 41.65 多田 帆南美(2) 四国学大香川西高
2位 37.88 土井 心侑叶(2) 四国学大香川西高
3位 18.16 須恵 樹杏良(1) 四国学大香川西高
決勝
1位 34.32 大西 咲綺(3) 観音寺一高
2位 31.58 山本 理子(2) 四国学大香川西高
3位 28.70 中川 紗和(3) 四国学大香川西高
4位 20.77 田中 優陽(1) 四国学大香川西高
5位 15.56 中村 紫里(1) 四国学大香川西高

フォローする