西日本福岡県鞘ケ谷陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、西日本福岡県鞘ケ谷陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

西日本福岡県鞘ケ谷陸上記録会2021年

タイムテーブル2021

time-table
スポンサーリンク
予選 1組 (0.5)
1位 11.05 船木 陸:北九州RiC
2位 11.08 尾石 利広:B&K・AC
3位 11.48 原武 宏敬(2) 西日本工大
4位 11.99 塩谷 航太:福岡陸協
5位 12.63 青柳 陽太(3) 九州工大
6位 16.65 柴田 貴徳:小倉SAT
予選 2組 (0.3)
1位 11.11 尾崎 俊祐(M2) 九州工大
2位 11.55 浦辺 諒太(3) 北九州市立大
3位 11.92 城戸 航平(3) 西日本工大
4位 12.51 福島 敦史(3) 西日本工大
5位 12.61 山田 淳司:福岡陸協
決勝 (-2.0)
1位 11.05 尾石 利広:B&K・AC
2位 11.11 船木 陸:北九州RiC
3位 11.51 原武 宏敬(2) 西日本工大
4位 11.60 浦辺 諒太(3) 北九州市立大
5位 12.12 塩谷 航太:福岡陸協
6位 12.70 福島 敦史(3) 西日本工大
予選【中3】 1組 (1.6)
1位 12.16 石原 稜真(3) 北九州戸ノ上中
2位 12.51 木村 澪士(3) 北九州枝光台中
3位 12.77 有松 龍斗(3) 直方二中
4位 12.80 島戸 心(3) 行橋仲津中
5位 13.06 富田 尚希(3) 北九州本城中
6位 13.43 合田 瑠(3) 北九州企救中
7位 13.73 衛藤 裕紀(3) 飯塚二瀬中
予選【中3】 2組 (-0.2)
1位 12.30 山田 竜也(3) 北九州戸ノ上中
2位 12.33 石井 文瑛(3) 北九州穴生中
3位 12.58 松下 翔(3) 苅田中
4位 12.72 末吉 凌大(3) 北九州尾倉中
5位 12.73 石川 郁人(3) 飯塚二瀬中
6位 13.04 横山 謙信(3) 直方二中
7位 13.08 松田 翔真(3) 北九州菅生中
8位 13.80 稲積 宏亮(3) 北九州飛幡中
予選【中3】 3組 (0.9)
1位 11.97 水町 勇吾(3) 北九州戸ノ上中
2位 11.99 豊田 陽也(3) 直方二中
3位 12.38 長崎 弘太郎(3) 北九州木屋瀬中
4位 12.65 藤岡 航己(3) 北九州高生中
5位 12.68 宮谷 恒太(3) 北九州東谷中
6位 12.80 安永 壮汰(3) 飯塚二瀬中
7位 13.82 森 悠人(3) 苅田中
8位 13.91 高橋 真斗(3) 北九州花尾中
予選【中3】 4組 (1.4)
1位 11.58 満井 海統(3) 北九州花尾中
2位 12.22 原 好誠(3) 北九州浅川中
3位 13.20 石踊 柾悠(3) 北九州高生中
4位 13.26 牧野 俊成(3) 北九州戸ノ上中
5位 13.73 中山 涼太(3) 苅田中
6位 13.88 藤原 達也(3) 県育徳館中
7位 13.90 大原 優輝(3) 北九州東谷中
8位 14.04 広畑 心太郎(3) 行橋今元中
予選【中3】 5組 (1.2)
1位 11.89 長友 勇太(3) 北九州花尾中
2位 12.27 新田 航大(3) 北九州柳西中
3位 12.29 樋渡 千紘(3) 北九州浅川中
4位 12.54 森 士門(3) 鞍手中
5位 12.58 村山 倖太(3) 北九州中原中
6位 13.17 高宮 翔吾(3) 県育徳館中
7位 14.10 緒方 海斗(3) 苅田中
予選【中3】 6組 (0.9)
1位 12.02 小黒 大地(3) 北九州柳西中
2位 12.19 小浜 利優(3) 北九州浅川中
3位 12.35 許斐 悠介(3) 鞍手中
4位 12.57 浮田 夢輝(3) 苅田新津中
5位 12.75 内田 詠介(3) 北九州大谷中
6位 12.82 具嶋 信太朗(3) 県育徳館中
7位 12.85 有馬 那琉希(3) 北九州黒崎中
8位 13.18 本田 舜(3) 北九州沼中
予選【中3】 7組 (0.6)
1位 12.19 吉村 悠真(3) 北九州沼中
2位 12.25 古川 玲(3) 北九州浅川中
3位 12.37 宮崎 羽月(3) 北九州枝光台中
4位 12.39 中道 幸紀(3) 北九州熊西中
5位 13.08 池田 優翔(3) 北九州大谷中
6位 13.14 西村 玲耶(3) 苅田新津中
7位 13.67 清永 暁翔(3) 北九州思永中
予選【中3】 8組 (0.6)
1位 12.47 太田 隼翔(3) 北九州浅川中
2位 12.48 平松 嵩羽(3) 北九州折尾中
3位 12.63 松下 智哉(3) 岡垣中
4位 13.18 安倍 悠斗(3) 北九州大谷中
5位 13.58 川越 雪愛(3) 北九州横代中
6位 13.94 佐藤 明良(3) 田川中
予選【中3】 9組 (0.3)
1位 12.51 竹村 一平(3) 北九州横代中
2位 12.72 花井 康生(3) 北九州板櫃中
3位 12.86 浦野 巧士朗(3) 田川中
4位 13.27 上田 弦太(3) 北九州折尾中
5位 13.45 野口 祐成(3) 北九州高須中
6位 13.46 古財 良晟(3) 北九州千代中
7位 14.15 内田 洸輔(3) 岡垣中
予選【中3】 10組 (1.0)
1位 12.00 谷口 大和(3) 北九州横代中
2位 12.42 中山 善(3) 飯塚一中
3位 12.87 飯田 典聖(3) 北九州板櫃中
4位 13.10 進藤 成紘(3) 北九州折尾中
5位 13.74 中塚 涼(3) 北九州高須中
6位 13.84 船田 寛人(3) 川崎鷹峰中
予選【中3】 11組 (0.6)
1位 12.12 中垣 光晴(3) 飯塚一中
2位 12.55 折田 陽紀(3) 北九州高須中
3位 12.69 桂 龍信(3) 北九州折尾中
4位 12.97 鬼塚 準(3) 行橋長峡中
5位 13.42 田中 初空(3) 北九州横代中
6位 14.48 萩尾 秀生(3) 北九州板櫃中
予選【中3】 12組 (1.0)
1位 12.22 岩武 瑠輝也(3) 北九州湯川中
2位 12.23 丸本 偉大(3) 行橋長峡中
3位 12.56 田原 祥真(3) 飯塚一中
4位 12.57 永原 伸一(3) 福智方城中
5位 12.64 有徳 大輝(3) 福岡教大附小倉中
6位 12.98 新生 泰希(3) 北九州高須中
7位 13.54 進藤 渚叉(3) 北九州折尾中
予選【中3】 13組 (2.0)
1位 12.29 中山 友之祐(3) 福岡教大附小倉中
2位 12.70 岸田 真宙(3) LAC
3位 12.74 福江 創吾(3) 北九州南曽根中
4位 13.15 大川 雄城(3) 飯塚二中
5位 13.24 川口 逸人(3) 北九州槻田中
6位 13.97 幸田 祥京(3) 行橋仲津中
予選【中3】 14組 (0.4)
1位 12.72 井上 択馬(3) 行橋仲津中
2位 12.75 上田 真優(3) 北九州南曽根中
3位 13.00 宇都宮 聡志(3) 北九州本城中
4位 13.13 高尾 和哉(3) LAC
5位 13.18 二宮 悠誓(3) 福岡教大附小倉中
6位 13.25 室田 佑弥(3) 飯塚二瀬中
決勝【中3】 1組 (-0.3)
1位 12.27 吉村 悠真(3) 北九州沼中
2位 12.32 古川 玲(3) 北九州浅川中
3位 12.36 丸本 偉大(3) 行橋長峡中
4位 12.37 原 好誠(3) 北九州浅川中
5位 12.39 小浜 利優(3) 北九州浅川中
6位 12.42 樋渡 千紘(3) 北九州浅川中
7位 12.53 新田 航大(3) 北九州柳西中
8位 12.56 岩武 瑠輝也(3) 北九州湯川中
決勝【中3】 2組 (0.3)
1位 11.65 満井 海統(3) 北九州花尾中
2位 11.97 石原 稜真(3) 北九州戸ノ上中
3位 11.99 長友 勇太(3) 北九州花尾中
4位 12.16 豊田 陽也(3) 直方二中
5位 12.30 小黒 大地(3) 北九州柳西中
6位 12.36 中垣 光晴(3) 飯塚一中
7位 12.51 水町 勇吾(3) 北九州戸ノ上中
予選【中1・2】 1組 (-1.4)
1位 12.99 田中 蒼馬(2) 北九州枝光台中
2位 13.02 山田 暖人(2) 北九州戸ノ上中
3位 13.65 岩崎 哲也(2) 北九州志徳中
4位 13.90 佐藤 元気(2) 田川中
5位 15.11 渡辺 翔也(2) 北九州篠崎中
6位 15.53 中間 心陽(2) 飯塚幸袋中
7位 17.53 坂之上 丈知(2) 北九州高生中
予選【中1・2】 2組 (-0.2)
1位 12.58 糸瀬 聖竜(2) 北九州尾倉中
2位 12.65 長尾 啓汰(2) 北九州戸ノ上中
3位 13.21 永吉 湊(2) 嘉麻嘉穂中
4位 13.57 江崎 雷神(2) 北九州志徳中
5位 13.66 戸川 颯羅(2) 北九州篠崎中
6位 13.68 江島 颯祐(2) 北九州高生中
7位 14.14 渡辺 颯斗(2) 川崎鷹峰中
8位 14.45 中村 優空(2) 北九州木屋瀬中
予選【中1・2】 3組 (-1.5)
1位 13.08 団野 友心(2) 飯塚穂波東中
2位 13.11 加藤 力斗(2) 北九州柳西中
3位 13.19 梶 孝太朗(2) 北九州木屋瀬中
4位 13.65 阿南 健心(2) 北九州高生中
5位 13.83 白岩 心(2) 北九州花尾中
6位 14.13 芳野 北斗(2) 北九州篠崎中
7位 14.36 千代延 大輔(2) 北九州沼中
8位 16.94 中山 悠聖(2) 福智方城中
予選【中1・2】 4組 (1.4)
1位 12.64 森 奨真(2) 北九州中原中
2位 12.92 皆見 奏(2) 福智方城中
3位 13.27 横山 太史(2) 福岡教大附小倉中
4位 13.67 友添 京弥(2) 飯塚穂波東中
5位 13.74 蒋田 誠志(2) 北九州柳西中
6位 13.76 益田 健仁(2) 北九州花尾中
7位 15.47 浪口 樹希(2) 北九州沼中
8位 15.56 木村 想矢(2) 北九州木屋瀬中
予選【中1・2】 5組 (-0.4)
1位 12.51 川越 拓海(2) 飯塚穂波東中
2位 12.63 梅本 天斗(2) 北九州沼中
3位 12.67 小袋 颯太(2) 福岡教大附小倉中
4位 13.98 杉本 陸歩(2) 福智方城中
5位 14.19 岩田 悠佑(2) 北九州木屋瀬中
6位 14.34 磯村 純正(2) 北九州中原中
7位 14.35 新堀 航爽(2) 北九州柳西中
予選【中1・2】 6組 (-0.5)
1位 12.46 伊藤 充輝(2) 北九州黒崎中
2位 12.68 蔵座 紘平(2) 飯塚穂波東中
3位 13.54 栫 啓輔(2) LAC
4位 13.57 清田 陽幸(2) 北九州中原中
5位 14.24 山内 陸冬(2) 北九州企救中
6位 14.24 浦田 多可央(2) 北九州柳西中
7位 14.49 安藤 颯真(2) 北九州木屋瀬中
8位 15.25 馬場 崚(2) 北九州沼中
予選【中1・2】 7組 (1.4)
1位 12.90 乗松 晴斗(2) 北九州黒崎中
2位 12.98 木村 奏多(2) 北九州霧丘中
3位 13.21 来島 那知(2) 北九州沖田中
4位 13.48 真名子 諒一(2) 北九州中原中
5位 13.62 吉田 亮太(2) 北九州横代中
6位 14.01 宮本 愛大(2) 飯塚穂波東中
7位 14.56 徳永 航(2) 北九州菅生中
8位 15.26 飯野 琉斗(2) 直方二中
予選【中1・2】 8組 (-1.0)
1位 12.42 浮須 勇希(2) 北九州霧丘中
2位 13.12 田中 碧(2) 北九州黒崎中
3位 13.17 山本 天翔(2) 北九州浅川中
4位 13.64 国武 和真(2) 北九州中原中
5位 13.78 古屋敷 洋利(2) 北九州菅生中
6位 14.38 平野 敬太(2) 北九州横代中
7位 14.86 石橋 雄太(2) 直方二中
8位 15.15 小野山 雄大(2) 飯塚穂波東中
予選【中1・2】 9組 (-0.3)
1位 12.07 高橋 芯大(2) 北九州菅生中
2位 12.70 北川 虎海(2) 北九州湯川中
3位 12.84 辛島 優(2) 直方二中
4位 12.88 金山 藍凰(2) 県育徳館中
5位 13.27 友田 遼太(2) 北九州霧丘中
6位 13.43 恵良田 和(2) 北九州大谷中
7位 13.72 猪口 達昭(2) 北九州黒崎中
8位 14.25 勝原 凛空(2) 北九州千代中
予選【中1・2】 10組 (0.3)
1位 12.60 上田 朝陽(2) 北九州大谷中
2位 13.50 香崎 克実(2) 北九州東谷中
3位 13.50 下村 遥大(2) 県育徳館中
4位 13.93 岩崎 友希(2) 北九州霧丘中
5位 14.05 梶原 束颯(2) 北九州南曽根中
6位 14.31 安達 廉(2) 北九州黒崎中
7位 15.28 船木 颯斗(2) 行橋今元中
8位 15.97 永光 晃司(2) 北九州千代中
予選【中1・2】 11組 (0.1)
1位 12.80 渡辺 咲斗(2) 北九州千代中
2位 13.52 加来 顕史朗(2) 北九州熊西中
3位 13.55 吉岡 航(2) 北九州高須中
4位 13.73 能美 武蔵(2) 小竹中
5位 13.78 江口 心(2) 県育徳館中
6位 14.17 立野 叶芽(2) 北九州南曽根中
7位 14.36 臼井 達哉(2) 北九州守恒中
予選【中1・2】 12組 (0.0)
1位 12.64 仲原 拓海(2) 北九州守恒中
2位 12.96 田中 一成(2) 行橋長峡中
3位 12.97 豊田 陸斗(2) 北九州南曽根中
4位 13.50 中福島 慎之介(2) 北九州高須中
5位 13.95 西原 宇哉(2) 北九州熊西中
6位 14.41 鍋川 啓太(2) 北九州折尾中
7位 14.54 玉水 達(2) 北九州思永中
予選【中1・2】 13組 (-1.5)
1位 12.36 住川 空良(2) 北九州本城中
2位 12.73 倉迫 優希(2) 行橋長峡中
3位 13.41 黒本 快智(2) 北九州守恒中
4位 13.44 永井 蒼良(2) 北九州南曽根中
5位 13.63 中山 晃忠(2) 北九州思永中
6位 13.78 地福 太逸(2) 北九州槻田中
予選【中1・2】 14組 (-1.1)
1位 12.88 片山 瑠斗(2) 北九州田原中
2位 13.15 松浦 晴斗(2) 岡垣中
3位 13.29 相星 幸亮(2) 北九州志徳中
4位 13.32 平川 拓実(2) 北九州思永中
5位 13.33 小幡 天優(2) 北九州中原中
6位 13.84 杉本 頼人(2) 行橋仲津中
予選【中1・2】 15組 (1.7)
1位 12.49 高尾 蓮人(2) 岡垣中
2位 12.58 掛水 大都(2) 北九州穴生中
3位 12.65 泉原 颯太(2) 北九州南小倉中
4位 12.70 小幡 心優(2) 北九州中原中
5位 12.74 村口 大地(2) 北九州飛幡中
6位 12.88 前間 悠貴(2) 北九州篠崎中
7位 13.79 吉田 慎(2) 北九州志徳中
8位 14.50 嶋名 結(2) 苅田新津中
予選【中1・2】 16組 (1.7)
1位 12.55 高木 雅心(2) 苅田新津中
2位 12.71 徳山 大暉(2) 北九州志徳中
3位 13.13 内園 琢磨(2) 北九州篠崎中
4位 13.15 久保山 光樹(2) 飯塚二中
5位 13.17 二宮 大和(2) 北九州槻田中
6位 13.55 中雄 壮汰(2) 北九州穴生中
7位 13.96 大見 徠(2) 北九州飛幡中
予選【中1・2】 17組 (0.1)
1位 13.43 高松 朋矢(2) 北九州穴生中
2位 13.47 黒木 敦啓(2) 北九州志徳中
3位 14.02 白川 遥希(2) 北九州篠崎中
4位 15.04 藤岡 雅斗(2) 北九州高生中
5位 15.21 福嶋 修司(2) 田川中
6位 15.97 満浦 巧磨(2) 飯塚幸袋中
決勝【中1・2】 1組 (-0.6)
1位 12.54 仲原 拓海(2) 北九州守恒中
2位 12.62 糸瀬 聖竜(2) 北九州尾倉中
3位 12.66 上田 朝陽(2) 北九州大谷中
4位 12.83 長尾 啓汰(2) 北九州戸ノ上中
5位 12.86 森 奨真(2) 北九州中原中
6位 12.86 小袋 颯太(2) 福岡教大附小倉中
7位 12.88 梅本 天斗(2) 北九州沼中
8位 12.99 泉原 颯太(2) 北九州南小倉中
決勝【中1・2】 2組 (-0.6)
1位 12.18 高橋 芯大(2) 北九州菅生中
2位 12.31 住川 空良(2) 北九州本城中
3位 12.35 浮須 勇希(2) 北九州霧丘中
4位 12.62 川越 拓海(2) 飯塚穂波東中
5位 12.63 伊藤 充輝(2) 北九州黒崎中
6位 12.66 高尾 蓮人(2) 岡垣中
7位 12.73 高木 雅心(2) 苅田新津中
8位 12.89 掛水 大都(2) 北九州穴生中
予選【高校】 1組 (-1.5)
1位 11.42 鷲見 尚紀(3) 門司学園高
2位 11.61 藤原 孝仁(3) 小倉工高
3位 11.80 山口 優音(2) 東筑紫学園高
4位 11.85 藤川 大斗(3) 飯塚高
5位 12.01 江良 朋哉(3) 戸畑高
6位 12.17 古川 諒(1) 九州国大附高
7位 12.74 出口 樹(2) 京都高
8位 12.95 佐藤 隆貴(2) 青豊高
予選【高校】 2組 (-0.1)
1位 11.46 平城 佳典(3) 東筑紫学園高
2位 11.61 今野 凱生(2) 八幡南高
3位 12.08 伏塚 結人(2) 戸畑高
4位 12.18 富田 悠斗(3) 門司大翔館高
5位 12.32 中村 友哉(2) 飯塚高
6位 12.45 山内 幹太(2) 京都高
7位 12.54 小倉 佑太(3) 青豊高
8位 12.65 財前 蓮也(3) 九州国大附高
9位 12.82 東 龍ノ丞(2) 小倉工高
予選【高校】 3組 (-0.2)
1位 11.32 内藤 雄大(3) 門司大翔館高
2位 11.63 池永 俊介(2) 戸畑高
3位 12.07 川口 倫(3) 青豊高
4位 12.08 安永 幸翼(2) 八幡南高
5位 12.10 赤星 大地(2) 小倉工高
6位 12.24 江良 尚哉(3) 東筑紫学園高
7位 12.31 塩月 恵太(1) 自由ケ丘高
8位 12.65 福江 智史(3) 京都高
9位 13.04 田中 颯汰(1) 近大附福岡高
予選【高校】 4組 (-0.8)
1位 11.42 島戸 陸来(3) 東筑紫学園高
2位 11.42 大力 龍人(2) 青豊高
3位 11.51 大迫 頌太(1) 戸畑高
4位 11.95 高木 柊登(1) 自由ケ丘高
5位 12.08 中本 京次朗(3) 京都高
6位 12.09 武藤 寧央(3) 八幡南高
7位 12.39 宮本 悠平(3) 小倉工高
8位 12.65 田中 偉楓綺(3) 小倉南高
予選【高校】 5組 (-1.2)
1位 11.66 柴田 陽(3) 小倉工高
2位 11.78 貞国 愛斗(2) 慶成高
3位 11.99 芝原 聡汰(3) 自由ケ丘高
4位 12.02 松浦 陸斗(3) 戸畑高
5位 12.15 伊藤 一輝(3) 京都高
6位 12.17 黒江 太智(2) 青豊高
7位 12.30 田中 皓大(3) 小倉南高
8位 12.32 富永 功生(2) 福智高
予選【高校】 6組 (-1.3)
1位 11.09 石川 海翔(3) 慶成高
2位 11.44 中松 和斗(1) 青豊高
3位 11.51 前田 優心(3) 福智高
4位 11.98 坂口 駿弥(1) 自由ケ丘高
5位 12.29 平田 夢人(3) 小倉南高
6位 12.33 二本 木佑伎(1) 戸畑工高
7位 12.40 大谷 添(3) 小倉工高
8位 12.91 荒牧 晃輔(1) 筑豊高
予選【高校】 7組 (-1.2)
1位 11.76 寺崎 維人(3) 自由ケ丘高
2位 11.76 岩田 政斗(2) 青豊高
3位 11.78 堀川 柊斗(2) 小倉工高
4位 12.06 矢野 真司(2) 筑豊高
5位 12.65 道躰 琉雅(1) 戸畑工高
6位 12.71 宇都 巧真(2) 小倉南高
予選【高校】 8組 (-0.5)
1位 11.28 宮原 陽大(2) 自由ケ丘高
2位 11.74 後藤 涼介(3) 育徳館高
3位 11.76 森脇 健人(3) 中間高
4位 12.02 真矢 成剛(2) 小倉東高
5位 12.22 前田 幹雄(1) 戸畑工高
6位 12.25 高木 覚史(1) 筑豊高
7位 12.82 安部 宥吾(2) 小倉南高
予選【高校】 9組 (-1.6)
1位 11.70 安高 弘将(3) 高稜高
2位 11.83 明神 隼斗(2) 自由ケ丘高
3位 11.90 田中 陽平(3) 中間高
4位 12.07 平塚 巧寛(2) 小倉東高
5位 12.26 山本 晴夢(2) 育徳館高
6位 12.66 花田 真吾(2) 八幡高
7位 13.21 川野 雷斗(1) 筑豊高
予選【高校】 10組 (-1.0)
1位 11.78 江口 大貴(2) 小倉東高
2位 11.92 礒崎 蓮(3) 中間高
3位 12.04 岩本 翼(3) 北九州曽根中
4位 12.19 榎園 凌河(3) 八幡高
5位 12.52 安井 崚(2) 小倉高
6位 12.59 金山 玲桜(1) 育徳館高
7位 12.66 石原 拓磨(2) 大和青藍高
8位 12.70 浅原 冬斗(1) 筑豊高
予選【高校】 11組 (-1.0)
1位 11.61 伊藤 奏汰(2) 中間高
2位 11.94 野呂 聡史(3) 小倉東高
3位 11.96 高橋 俊樹(3) 小倉高
4位 12.05 徳永 恵太(3) 八幡高
5位 12.07 田原 誠也(3) 苅田工高
6位 12.81 松丸 直樹(1) 筑豊高
7位 12.82 原 迅杜(1) 飯塚高
8位 13.05 瓜生 紳之助(1) 九州国大附高
予選【高校】 12組 (-0.7)
1位 11.61 松尾 祐斗(2) 小倉東高
2位 11.90 金生 主喜(3) 八幡高
3位 11.91 大西 啓太(3) 小倉高
4位 12.04 桑名 和弥(2) 九州国大附高
5位 12.07 植村 駿(3) 苅田工高
6位 12.32 上田 賢成(3) 鞍手竜徳高
7位 12.49 板野 敬司(1) 飯塚高
予選【高校】 13組 (-0.6)
1位 11.13 佐伯 亮汰(3) 小倉東高
2位 12.21 新井 優輔(3) 小倉高
3位 12.48 永峰 涼太郎(1) 飯塚高
4位 12.92 小野 克彰(2) 中間高
5位 13.15 野村 優斗(3) 京都高
6位 13.18 藤井 昭二(2) 鞍手竜徳高
7位 13.52 井川 陽斗(2) 九州国大附高
予選【高校】 14組 (-0.5)
1位 11.45 高野 成(3) 中間高
2位 11.54 蓑原 広歩(2) 小倉高
3位 11.85 緒方 功一(2) 小倉東高
4位 12.00 井上 海星(3) 八幡高
5位 12.10 梅田 照也(2) 九州国大附高
6位 12.14 本多 巧(2) 飯塚高
7位 12.32 出口 剛(2) 稲築志耕館高
8位 12.56 守時 大智(3) 京都高
決勝【高校】 1組 (-0.6)
1位 11.36 高野 成(3) 中間高
2位 11.53 平城 佳典(3) 東筑紫学園高
3位 11.65 大迫 頌太(1) 戸畑高
4位 11.67 松尾 祐斗(2) 小倉東高
5位 11.78 蓑原 広歩(2) 小倉高
6位 11.80 伊藤 奏汰(2) 中間高
7位 11.81 今野 凱生(2) 八幡南高
決勝【高校】 2組 (-1.7)
1位 11.18 佐伯 亮汰(3) 小倉東高
2位 11.35 宮原 陽大(2) 自由ケ丘高
3位 11.43 島戸 陸来(3) 東筑紫学園高
4位 11.46 内藤 雄大(3) 門司大翔館高
5位 11.57 中松 和斗(1) 青豊高
6位 16.70 大力 龍人(2) 青豊高
決勝 (2.1)
1位 23.01 野口 真:高稜高校AC
2位 24.58 安河内 優樹(3) 北九州市立大
3位 25.51 石井 佑汰(4) 北九州市立大
4位 25.81 山田 淳司:福岡陸協
予選【中学】 1組 (-1.7)
1位 24.72 水町 勇吾(3) 北九州戸ノ上中
2位 25.45 長崎 弘太郎(3) 北九州木屋瀬中
3位 25.56 武田 拓夢(3) 行橋仲津中
4位 26.05 永原 伸一(3) 福智方城中
5位 26.35 徳山 大暉(2) 北九州志徳中
6位 26.49 河野 透也(3) 北九州花尾中
7位 26.81 大川 雄城(3) 飯塚二中
予選【中学】 2組 (-2.4)
1位 24.27 吉村 凛大(3) 北九州花尾中
2位 24.51 続木 晴歩(3) 北九州戸ノ上中
3位 26.13 加川 大輝(3) 北九州木屋瀬中
4位 26.16 島戸 心(3) 行橋仲津中
5位 27.13 団野 友心(2) 飯塚穂波東中
6位 27.45 皆見 奏(2) 福智方城中
7位 28.97 山口 真(3) 北九州高生中
予選【中学】 3組 (-0.4)
1位 24.03 石原 稜真(3) 北九州戸ノ上中
2位 24.45 仲野 歩睦(3) 北九州木屋瀬中
3位 24.92 田中 優成(3) 直方二中
4位 25.01 藤堂 晴希(3) 北九州沼中
5位 25.79 蔵座 紘平(2) 飯塚穂波東中
6位 25.86 井上 択馬(3) 行橋仲津中
7位 26.01 森 奨真(2) 北九州中原中
8位 26.48 有馬 那琉希(3) 北九州黒崎中
予選【中学】 4組 (0.1)
1位 24.84 豊田 陽也(3) 直方二中
2位 25.60 村山 倖太(3) 北九州中原中
3位 25.90 高木 雅心(2) 苅田新津中
4位 26.33 来島 那知(2) 北九州沖田中
5位 26.62 田中 碧(2) 北九州黒崎中
6位 27.09 加藤 力斗(2) 北九州柳西中
予選【中学】 5組 (0.7)
1位 24.25 下村 駿太(3) 北九州浅川中
2位 25.21 岩武 瑠輝也(3) 北九州湯川中
3位 25.35 平松 嵩羽(3) 北九州折尾中
4位 25.41 吉田 竜三(3) 北九州大谷中
5位 26.05 木村 奏多(2) 北九州霧丘中
6位 26.48 藤本 龍星(2) 本城陸上ク
7位 26.97 西村 玲耶(3) 苅田新津中
8位 29.28 広畑 心太郎(3) 行橋今元中
予選【中学】 6組 (0.2)
1位 24.78 江藤 陸斗(3) 苅田新津中
2位 24.99 樋渡 千紘(3) 北九州浅川中
3位 25.04 山崎 慶喜(3) 県育徳館中
4位 25.12 北川 虎海(2) 北九州湯川中
5位 25.48 上田 朝陽(2) 北九州大谷中
6位 25.90 桂 龍信(3) 北九州折尾中
7位 27.60 梶谷 祥希(2) 行橋今元中
8位 28.55 白川 遥希(2) 北九州篠崎中
予選【中学】 7組 (0.9)
1位 25.78 小幡 心優(2) 北九州中原中
2位 26.65 上田 真優(3) 北九州南曽根中
3位 27.32 古財 良晟(3) 北九州千代中
4位 27.38 内園 琢磨(2) 北九州篠崎中
5位 29.71 佐藤 明良(3) 田川中
6位 31.28 船木 颯斗(2) 行橋今元中
予選【中学】 8組 (0.4)
1位 24.31 佐々木 涼(3) 北九州千代中
2位 25.87 住川 空良(2) 北九州本城中
3位 26.32 豊田 陸斗(2) 北九州南曽根中
4位 27.56 能美 武蔵(2) 小竹中
5位 27.83 小幡 天優(2) 北九州中原中
6位 30.14 渡辺 翔也(2) 北九州篠崎中
7位 32.21 福嶋 修司(2) 田川中
予選【中学】 9組 (-0.3)
1位 23.98 鹿島 叶至(3) 北九州穴生中
2位 24.44 高橋 芯大(2) 北九州菅生中
3位 25.33 吉村 伊織(3) 北九州槻田中
4位 25.83 渡辺 咲斗(2) 北九州千代中
5位 26.32 福江 創吾(3) 北九州南曽根中
6位 26.92 浦野 巧士朗(3) 田川中
7位 27.05 松浦 晴斗(2) 岡垣中
予選【中学】 10組 (-0.1)
1位 25.16 石松 勇人(3) 北九州穴生中
2位 25.63 柴田 一輝(3) 北九州守恒中
3位 25.95 宮近 一星(3) 赤赤中
4位 26.27 判田 遥希(3) 飯塚一中
5位 26.66 田中 蒼馬(2) 北九州枝光台中
6位 27.19 村口 大地(2) 北九州飛幡中
7位 27.69 林 勇輝(3) 行橋長峡中
予選【中学】 11組 (-0.1)
1位 24.74 古殿 涼太(3) 北九州穴生中
2位 24.97 中園 真史(3) 飯塚一中
3位 25.52 倉迫 優希(2) 行橋長峡中
4位 26.54 糸瀬 聖竜(2) 北九州尾倉中
5位 26.93 臼杵 恒春(3) 川崎鷹峰中
6位 29.10 尾崎 遥大(2) 北九州志徳中
7位 29.12 大見 徠(2) 北九州飛幡中
予選【中学】 12組 (-1.6)
1位 24.74 山岸 千隼(3) 北九州高生中
2位 25.17 安東 輝(3) 行橋長峡中
3位 26.04 田原 祥真(3) 飯塚一中
4位 26.55 戸高 順也(3) 北九州引野中
5位 28.15 相星 幸亮(2) 北九州志徳中
6位 29.51 杉本 陸歩(2) 福智方城中
7位 33.89 甲斐 那由太(2) 北九州花尾中
決勝【中学】 1組 (-0.5)
1位 24.49 水町 勇吾(3) 北九州戸ノ上中
2位 24.72 山岸 千隼(3) 北九州高生中
3位 25.10 江藤 陸斗(3) 苅田新津中
4位 25.14 中園 真史(3) 飯塚一中
5位 25.45 樋渡 千紘(3) 北九州浅川中
決勝【中学】 2組 (-2.6)
1位 23.73 石原 稜真(3) 北九州戸ノ上中
2位 23.88 下村 駿太(3) 北九州浅川中
3位 24.08 吉村 凛大(3) 北九州花尾中
4位 24.33 続木 晴歩(3) 北九州戸ノ上中
5位 24.37 佐々木 涼(3) 北九州千代中
6位 24.49 仲野 歩睦(3) 北九州木屋瀬中
7位 24.52 高橋 芯大(2) 北九州菅生中
予選【高校】 1組 (-1.3)
1位 23.65 岩武 龍輝(2) 東筑紫学園高
2位 23.85 迫田 和志(3) 京都高
3位 25.06 岡田 健斗(3) 八幡高
4位 25.19 岩峰 輪(2) 小倉工高
5位 25.44 安達 晴海(2) 門司学園高
6位 26.38 小野 克彰(2) 中間高
予選【高校】 2組 (0.1)
1位 22.85 鷲見 尚紀(3) 門司学園高
2位 23.22 平城 佳典(3) 東筑紫学園高
3位 23.44 嶋津 瞳哉(1) 青豊高
4位 23.69 須山 瑛裕(1) 近大附福岡高
5位 24.37 赤星 大地(2) 小倉工高
6位 24.51 武藤 寧央(3) 八幡南高
7位 24.80 伊藤 一輝(3) 京都高
8位 25.01 桑名 和弥(2) 九州国大附高
予選【高校】 3組 (-0.1)
1位 23.43 今野 凱生(2) 八幡南高
2位 23.52 鬼塚 朋裕(1) 青豊高
3位 23.81 中村 虹輝(3) 小倉東高
4位 24.56 鎌田 博之(3) 東筑紫学園高
5位 25.07 小田 隆太郎(2) 九州国大附高
6位 25.95 玉水 真(2) 小倉南高
予選【高校】 4組 (0.8)
1位 22.84 島戸 陸来(3) 東筑紫学園高
2位 22.92 大力 龍人(2) 青豊高
3位 23.30 村田 樹(3) 小倉高
4位 24.52 小林 和人(3) 小倉東高
5位 24.73 梅田 照也(2) 九州国大附高
6位 24.80 安永 幸翼(2) 八幡南高
7位 25.05 生駒 凱意(2) 北九州高専
8位 26.36 川野 雷斗(1) 筑豊高
予選【高校】 5組 (-0.3)
1位 22.52 石川 海翔(3) 慶成高
2位 23.00 蓑原 広歩(2) 小倉高
3位 24.13 村上 雅治(2) 小倉東高
4位 24.75 高木 覚史(1) 筑豊高
5位 24.98 内野 智仁(3) 自由ケ丘高
6位 25.12 後藤 徹哉(2) 八幡南高
7位 26.00 上野 龍翔(2) 築上西高
予選【高校】 6組 (0.7)
1位 22.72 宮原 陽大(2) 自由ケ丘高
2位 23.39 別所 大暉(3) 戸畑高
3位 24.03 山下 倖誠(2) 高稜高
4位 24.15 矢野 真司(2) 筑豊高
5位 24.77 副田 涼太(3) 北筑高
6位 25.12 高橋 俊樹(3) 小倉高
7位 25.49 鶴田 智朗(2) 築上西高
予選【高校】 7組 (0.0)
1位 23.33 坂口 正師(2) 高稜高
2位 23.79 中並 亮介(3) 小倉高
3位 24.05 江良 朋哉(3) 戸畑高
4位 24.33 後藤 涼介(3) 育徳館高
5位 24.77 芝原 聡汰(3) 自由ケ丘高
6位 25.82 松丸 直樹(1) 筑豊高
予選【高校】 8組 (-1.9)
1位 23.71 西田 浩輝(3) 戸畑高
2位 23.98 加藤 豪(3) 鞍手竜徳高
3位 24.04 小山 千尋(3) 小倉工高
4位 25.06 山中 大雅(2) 苅田工高
5位 25.63 野口 直哉(3) 高稜高
予選【高校】 9組 (-0.4)
1位 22.99 堀井 亮佑(3) 小倉工高
2位 23.35 藤井 陽土(2) 自由ケ丘高
3位 23.83 安高 弘将(3) 高稜高
4位 24.42 槙野 卓実(3) 八幡高
5位 24.91 原田 和来(2) 中間高
6位 25.02 日田 昌明(3) 鞍手竜徳高
7位 25.44 出口 樹(2) 京都高
決勝【高校】 1組 (0.3)
1位 23.06 藤井 陽土(2) 自由ケ丘高
2位 23.33 鬼塚 朋裕(1) 青豊高
3位 23.33 別所 大暉(3) 戸畑高
4位 23.39 村田 樹(3) 小倉高
5位 23.42 嶋津 瞳哉(1) 青豊高
6位 23.45 岩武 龍輝(2) 東筑紫学園高
7位 23.78 今野 凱生(2) 八幡南高
決勝【高校】 2組 (-1.0)
1位 22.47 宮原 陽大(2) 自由ケ丘高
2位 22.61 石川 海翔(3) 慶成高
3位 22.81 堀井 亮佑(3) 小倉工高
4位 22.82 鷲見 尚紀(3) 門司学園高
5位 22.95 島戸 陸来(3) 東筑紫学園高
6位 22.96 大力 龍人(2) 青豊高
7位 23.11 蓑原 広歩(2) 小倉高
8位 23.21 平城 佳典(3) 東筑紫学園高
予選【中学】 1組
1位 55.38 佐々木 涼(3) 北九州千代中
2位 58.99 大内 誠(3) 北九州戸ノ上中
3位 59.32 佐藤 和歩(3) 北九州高須中
4位 59.34 燒谷 健太郎(3) 北九州東谷中
5位 63.88 宮本 碧衣(2) 飯塚二中
6位 66.80 立野 叶芽(2) 北九州南曽根中
7位 67.78 鍋川 啓太(2) 北九州折尾中
8位 76.02 原田 颯士(2) 福智方城中
予選【中学】 2組
1位 55.80 畑間 虎汰郎(3) 北九州戸ノ上中
2位 56.09 田中 優成(3) 直方二中
3位 60.47 岩崎 哲也(2) 北九州志徳中
4位 62.09 新宮 亮太(3) 北九州高須中
5位 64.63 宮本 愛大(2) 飯塚穂波東中
6位 66.50 木下 晃志(3) 行橋長峡中
予選【中学】 3組
1位 55.15 山岸 千隼(3) 北九州高生中
2位 55.71 吉村 伊織(3) 北九州槻田中
3位 55.85 藤堂 晴希(3) 北九州沼中
4位 57.00 新田 航大(3) 北九州柳西中
5位 63.31 長田 智也(3) 行橋長峡中
6位 64.25 梶谷 祥希(2) 行橋今元中
7位 68.59 渡辺 啓太(2) 飯塚穂波東中
予選【中学】 4組
1位 55.44 小幡 心優(2) 北九州中原中
2位 56.49 武田 拓夢(3) 行橋仲津中
3位 57.67 前間 悠貴(2) 北九州篠崎中
4位 60.07 丸山 聖矢(2) 北九州木屋瀬中
5位 60.31 藤本 龍星(2) 本城陸上ク
6位 66.21 馬場 玲人(2) 遠賀中
7位 72.77 石飛 雄基(3) 北九州中原中
予選【中学】 5組
1位 56.24 山崎 慶喜(3) 県育徳館中
2位 58.80 松下 智哉(3) 岡垣中
3位 59.77 田原 颯人(3) 北九州板櫃中
4位 60.95 広田 智也(3) 苅田中
5位 63.15 石田 和(3) 北九州黒崎中
6位 63.58 清田 陽幸(2) 北九州中原中
7位 83.80 河本 健孝(2) 北九州湯川中
予選【中学】 6組
1位 54.28 下村 駿太(3) 北九州浅川中
2位 54.75 大池 龍太朗(3) 北九州湯川中
3位 58.91 具嶋 信太朗(3) 県育徳館中
4位 62.39 奥宮 聖人(3) 北九州熊西中
5位 63.47 新井 寛生(2) 飯塚二中
6位 64.41 杉山 碧都(3) 福岡教大附小倉中
決勝【中学】
1位 53.34 下村 駿太(3) 北九州浅川中
2位 55.13 山岸 千隼(3) 北九州高生中
3位 55.66 佐々木 涼(3) 北九州千代中
4位 55.96 吉村 伊織(3) 北九州槻田中
5位 55.96 藤堂 晴希(3) 北九州沼中
6位 56.83 小幡 心優(2) 北九州中原中
7位 56.95 大池 龍太朗(3) 北九州湯川中
予選【中学】 1組
1位 2.07.85 鬼塚 大翔(3) 飯塚一中
2位 2.14.45 久保山 皓貴(3) 北九州浅川中
3位 2.19.98 内尾 太一(2) 北九州木屋瀬中
4位 2.21.31 青山 悠悟(3) 北九州広徳中
5位 2.22.08 辻 凛空(2) 北九州戸ノ上中
6位 2.24.28 松本 深風(2) 北九州高生中
7位 2.24.38 横川 航大(3) 県育徳館中
8位 2.27.85 臼杵 恒春(3) 川崎鷹峰中
9位 2.28.74 鈴木 大夢(2) 北九州篠崎中
10位 2.30.04 永津 仁(2) 北九州志徳中
11位 2.32.79 伊豆丸 拓矩麻(3) 北九州尾倉中
12位 2.33.62 長本 大地(3) 行橋長峡中
13位 2.33.98 甲斐 遥己(2) 飯塚二中
14位 2.56.61 中島 大稀(2) 行橋今元中
予選【中学】 2組
1位 2.13.49 小林 空太(3) 北九州思永中
2位 2.18.89 下田 晃弘(3) 北九州菅生中
3位 2.18.92 松尾 緑睦(3) 北九州浅川中
4位 2.21.50 倉田 泰成(3) 飯塚二瀬中
5位 2.21.62 藤村 真人(3) 北九州田原中
6位 2.24.13 宇山 隼太(2) 北九州戸ノ上中
7位 2.24.54 堀 暖矢(2) 北九州篠崎中
8位 2.24.99 谷口 柚紀(3) 福智方城中
9位 2.25.31 川口 泰典(3) 北九州尾倉中
10位 2.25.34 宮川 智匡(3) 行橋今元中
11位 2.25.47 石松 大虎(3) 北九州折尾中
12位 2.26.91 藤田 愛生(2) 北九州横代中
13位 2.30.39 岩栄 一星(2) 北九州木屋瀬中
14位 2.31.50 木下 晴心(2) 北九州高生中
予選【中学】 3組
1位 2.10.80 片山 柊(3) 北九州思永中
2位 2.13.48 高倉 優(3) 北九州木屋瀬中
3位 2.13.83 青手木 陽太(2) 北九州戸ノ上中
4位 2.15.83 大庭 弘成(3) 北九州高生中
5位 2.19.15 岡崎 哲心(3) 北九州浅川中
6位 2.20.29 花田 竜也(2) 北九州尾倉中
7位 2.22.58 縫谷 勇心(3) 行橋仲津中
8位 2.24.66 林 大翔(3) 行橋今元中
9位 2.36.51 田中 凌聖(3) 北九州横代中
10位 2.41.19 猿渡 渉睦(2) 北九州田原中
11位 2.42.10 広重 颯音(3) 北九州折尾中
12位 2.48.98 中間 心陽(2) 飯塚幸袋中
13位 2.51.08 原田 颯士(2) 福智方城中
予選【中学】 4組
1位 2.11.30 後藤 琉碧(2) 北九州浅川中
2位 2.11.94 佐藤 恵伍(2) 北九州霧丘中
3位 2.15.84 矢野 生慎(3) 北九州戸ノ上中
4位 2.16.35 田村 遼也(3) 行橋仲津中
5位 2.16.74 神吉 喜一(2) 北九州湯川中
6位 2.17.90 佐甲 晋大(3) 北九州本城中
7位 2.19.21 宮崎 永遠(3) 北九州菅生中
8位 2.22.08 江藤 丈央(3) 嘉麻嘉穂中
9位 2.22.53 石井 寿弥(2) 北九州尾倉中
10位 2.30.21 林 和希(3) 北九州中原中
11位 2.31.65 異儀田 大晴(2) 北九州田原中
12位 2.32.27 福本 遼祐(2) 北九州篠崎中
13位 2.35.43 長谷川 雄大(3) 福智方城中
14位 2.36.99 高橋 伊吹(3) 水巻中
予選【中学】 5組
1位 2.10.99 島 涼太(3) 北九州花尾中
2位 2.18.92 頴娃 雄太(3) 北九州田原中
3位 2.20.29 竹山 綜一(3) 行橋仲津中
4位 2.22.65 田中 雄太(3) 芦屋中
5位 2.24.53 中村 翔太(3) 北九州戸ノ上中
6位 2.24.59 橋本 陸駈(2) 北九州篠崎中
7位 2.26.56 園田 康晴(2) 北九州木屋瀬中
8位 2.27.97 茂山 勇斗(2) 北九州湯川中
9位 2.28.17 森山 太希(2) 飯塚穂波東中
10位 2.30.55 田中 暁海(2) 北九州本城中
11位 2.31.48 勝原 凛空(2) 北九州千代中
12位 2.44.27 福田 一翔(2) 北九州菅生中
13位 2.46.19 下山 拓夢(3) 福智方城中
14位 2.55.42 石飛 雄基(3) 北九州中原中
予選【中学】 6組
1位 2.09.44 下中野 篤将(3) 北九州湯川中
2位 2.09.55 川口 凌拓(3) 北九州霧丘中
3位 2.14.58 中堀 遥斗(3) 苅田中
4位 2.20.22 吉村 健吾(2) 北九州板櫃中
5位 2.21.07 三日市 舜弥(3) 北九州田原中
6位 2.25.46 石田 健流(2) 北九州花尾中
7位 2.34.05 前田 健斗(2) 北九州石峯中
8位 2.34.98 岡部 正彦(3) 北九州穴生中
9位 2.35.49 黒田 琉星(2) 北九州沖田中
10位 2.37.09 平原 英志(2) 飯塚穂波東中
11位 2.37.33 永光 晃司(2) 北九州千代中
12位 2.44.81 草場 政行(2) 北九州東谷中
13位 2.47.17 高崎 守人(2) 福智方城中
予選【中学】 7組
1位 2.14.96 尾形 真太郎(2) LAC
2位 2.15.55 木下 竜之介(3) 苅田新津中
3位 2.18.18 伊東 隼汰(3) 北九州霧丘中
4位 2.19.28 田原 颯人(3) 北九州板櫃中
5位 2.21.47 梶原 礼夢(3) 北九州千代中
6位 2.22.26 朝日 裕暉(2) 北九州花尾中
7位 2.23.20 浦野 雄平(2) 北九州湯川中
8位 2.27.51 尾籠 一凪(2) 飯塚穂波東中
9位 2.30.70 児玉 竜二(3) 北九州石峯中
10位 2.33.74 久保 勇人(2) 北九州飛幡中
11位 2.33.86 中野 浩太郎(2) 岡垣中
12位 2.42.17 上和田 優雅(2) 北九州沖田中
13位 2.50.90 森本 青(2) 北九州穴生中
予選【中学】 8組
1位 2.08.94 石米 玄人(3) 北九州木屋瀬中
2位 2.09.26 近藤 蒼大(3) 北九州志徳中
3位 2.11.51 土岐 柊平(3) 北九州花尾中
4位 2.13.96 馬場 遥己(3) 苅田新津中
5位 2.17.81 高井良 優哉(2) 北九州板櫃中
6位 2.20.49 内山 真里(3) 飯塚穂波東中
7位 2.20.58 林 真志(2) 北九州石峯中
8位 2.27.74 角田 優樹(3) 福岡教大附小倉中
9位 2.29.01 伊藤 一誠(3) 行橋長峡中
10位 2.30.76 田中 悠夢(3) 北九州沖田中
11位 2.33.03 田中 碧琉(3) 直方二中
12位 2.37.14 森本 好誠(2) 北九州湯川中
13位 2.54.50 前野 蓮(2) 北九州穴生中
予選【中学】 9組
1位 2.07.77 江南 周悠(3) 行橋仲津中
2位 2.09.58 土居 健太郎(3) 北九州霧丘中
3位 2.14.41 上平 玲(3) 飯塚穂波東中
4位 2.18.35 有賀 裕次郎(3) 苅田新津中
5位 2.20.51 大坪 功明(2) 北九州引野中
6位 2.20.79 石崎 楽翔(3) 北九州志徳中
7位 2.23.98 馬越 悠生(2) 北九州広徳中
8位 2.36.02 三浦 大知(3) 福岡教大附小倉中
9位 2.38.12 渡辺 星(3) 直方二中
10位 2.43.54 島元 夏(3) 北九州飛幡中
11位 2.43.99 山田 徹太朗(2) 岡垣中
12位 2.52.03 徳脇 蒼真(2) 北九州沖田中
13位 2.59.92 梨木 瑠巳(2) 行橋長峡中
予選【中学】 10組
1位 2.11.57 山田 龍太郎(3) 北九州横代中
2位 2.12.91 三海 渚(3) 北九州花尾中
3位 2.15.71 大政 千隼(3) 北九州熊西中
4位 2.16.02 瓜生 朱門(3) 直方二中
5位 2.17.48 若松 謙親(3) 北九州高生中
6位 2.22.22 宮近 一星(3) 赤赤中
7位 2.25.24 谷 海斗(2) 北九州広徳中
8位 2.27.02 石谷 侑渡(3) 北九州引野中
9位 2.34.89 中尾 龍馬(2) 北九州沖田中
10位 2.37.15 豊永 将暉(2) 北九州志徳中
11位 2.42.14 榎本 柊生(2) 北九州枝光台中
12位 2.45.23 見満 大晟(2) 県育徳館中
13位 2.45.66 高村 十稀也(2) 行橋長峡中
予選【中学】 11組
1位 2.09.13 平野 拓也(3) 飯塚一中
2位 2.15.10 折小野 翔太(3) 北九州高生中
3位 2.16.71 江藤 遥稀(3) 北九州尾倉中
4位 2.17.23 君川 友亮(3) 北九州菅生中
5位 2.22.40 伊藤 大悟(3) 北九州志徳中
6位 2.23.72 古屋 倫生(2) 県育徳館中
7位 2.30.69 芳賀 俊太(3) 北九州浅川中
8位 2.31.88 渡辺 輝(2) 行橋今元中
9位 2.32.70 池田 育温(3) 北九州広徳中
10位 2.36.05 大場 蒼一朗(2) 赤赤中
11位 2.53.58 月峯 遥大(2) 福岡教大附小倉中
12位 2.55.38 秋吉 真羽(2) 行橋長峡中
13位 3.03.72 宮崎 強(3) 北九州折尾中
決勝【中学】
1位 1.59.66 鬼塚 大翔(3) 飯塚一中
2位 2.06.38 江南 周悠(3) 行橋仲津中
3位 2.06.81 平野 拓也(3) 飯塚一中
4位 2.07.01 石米 玄人(3) 北九州木屋瀬中
5位 2.07.76 土岐 柊平(3) 北九州花尾中
6位 2.08.51 下中野 篤将(3) 北九州湯川中
7位 2.08.52 土居 健太郎(3) 北九州霧丘中
8位 2.09.09 近藤 蒼大(3) 北九州志徳中
9位 2.09.55 片山 柊(3) 北九州思永中
10位 2.11.37 島 涼太(3) 北九州花尾中
11位 2.11.60 後藤 琉碧(2) 北九州浅川中
予選【高校】 1組
1位 2.01.43 白石 和暉(3) 北九州高専
2位 2.04.47 若松 凛太郎(3) 戸畑高
3位 2.05.50 浜本 峻輝(3) 苅田工高
4位 2.06.78 松屋 葵大(2) 小倉工高
5位 2.08.20 小林 翔馬(3) 飯塚高
6位 2.10.67 鎌田 凌羽(3) 常磐高
7位 2.11.22 堀 晃祐(1) 青豊高
8位 2.12.83 渡辺 颯(3) 八幡南高
9位 2.14.93 北川 和希(3) 門司学園高
10位 2.17.07 永松 悠人(2) 稲築志耕館高
11位 2.21.53 竹下 智也(3) 八幡高
12位 2.39.19 三浦 寿斗(2) 高稜高
予選【高校】 2組
1位 2.00.55 郡 晃久(2) 東筑高
2位 2.01.04 三好 智久(1) 戸畑高
3位 2.02.44 室井 希叶(3) 近大附福岡高
4位 2.03.54 岡部 叶夢(2) 八幡高
5位 2.05.59 田代 瑞貴(3) 門司学園高
6位 2.07.03 橋本 藍輝(2) 苅田工高
7位 2.08.28 伊藤 幹太(2) 九州国大附高
8位 2.11.00 湊 龍也(2) 小倉工高
9位 2.12.20 梅林 佑祈(1) 飯塚高
10位 2.15.56 橋本 怜(2) 東筑紫学園高
11位 2.15.62 谷口 一斗(2) 行橋高
12位 2.17.06 吉岡 正希(3) 青豊高
13位 2.36.09 村田 秋哉(3) 常磐高
予選【高校】 3組
1位 1.59.22 原田 恭慈(3) 飯塚高
2位 1.59.47 若杉 恭平(3) 九州国大附高
3位 2.03.73 橋本 悠里(2) 筑豊高
4位 2.04.58 城山 嵩也(3) 京都高
5位 2.05.48 中司 大貴(3) 小倉南高
6位 2.09.34 山内 爽也(2) 青豊高
7位 2.15.05 喰田 一羽(2) 高稜高
8位 2.24.16 伊豆丸 侑祐貴(3) 八幡工高
9位 2.31.10 船木 悠杏(2) 苅田工高
10位 2.31.31 草本 琉成(2) 中間高
予選【高校】 4組
1位 2.01.26 宮崎 竜太(2) 近大附福岡高
2位 2.02.79 小林 純平(2) 九州国大附高
3位 2.05.35 井口 翼(2) 京都高
4位 2.05.87 沼口 輝(3) 小倉南高
5位 2.07.30 新井 優輔(3) 小倉高
6位 2.15.32 安枝 朋希(1) 戸畑工高
7位 2.15.71 牧 正悟(3) 鞍手竜徳高
8位 2.17.71 井口 啓太朗(2) 小倉東高
9位 2.19.11 田上 潤人(2) 八幡工高
10位 2.19.33 今林 克騎(2) 常磐高
11位 2.20.36 宮島 凛久(3) 高稜高
12位 2.21.48 宮川 颯太(2) 育徳館高
13位 2.29.03 福永 哲也(2) 中間高
予選【高校】 5組
1位 2.01.74 野見山 峻作(3) 近大附福岡高
2位 2.03.33 稲葉 冬愛(2) 飯塚高
3位 2.03.66 松田 康聖(3) 小倉工高
4位 2.04.23 鈴木 彪麻(1) 戸畑高
5位 2.06.12 長浜 幸輝(2) 中間高
6位 2.06.36 木下 健生(3) 八幡高
7位 2.10.91 林 洋仁(2) 育徳館高
8位 2.11.56 吉武 正人(2) 八幡南高
9位 2.17.76 福田 蓮(3) 常磐高
10位 2.18.27 小林 翔真(3) 高稜高
11位 2.18.31 柿原 太一(3) 鞍手竜徳高
12位 2.21.40 林田 且義(3) 京都高
決勝【高校】
1位 2.00.29 若杉 恭平(3) 九州国大附高
2位 2.01.64 白石 和暉(3) 北九州高専
3位 2.02.55 郡 晃久(2) 東筑高
4位 2.02.82 宮崎 竜太(2) 近大附福岡高
5位 2.03.64 三好 智久(1) 戸畑高
6位 2.04.31 小林 純平(2) 九州国大附高
7位 2.04.60 岡部 叶夢(2) 八幡高
8位 2.04.73 松田 康聖(3) 小倉工高
決勝
1位 3.59.94 野原 幸也(3) 九州国際大
2位 4.05.04 岩丸 和樹(3) 九州国際大
3位 4.06.27 安藤 貴信(4) 北九州市立大
4位 4.09.81 益田 桂多(3) 九州国際大
5位 4.13.39 倉橋 壮太郎(2) 九州国際大
6位 4.14.89 浜松 和彦(3) 北九州市立大
7位 4.17.18 鍵村 史弥(3) 九州国際大
8位 4.18.91 高藤 将(2) 九州国際大
9位 4.20.11 北本 凌督(3) 九州国際大
10位 4.24.08 笠田 健斗(3) 北九州市立大
決勝【中学】 1組
1位 10.16.20 林 大翔(3) 行橋今元中
2位 10.16.38 石井 晃成(3) 飯塚二中
3位 10.22.59 高田 道人(2) 飯塚二中
4位 10.30.35 大山 諒馬(2) 飯塚二中
5位 10.42.03 藤井 颯太(3) 北九州本城中
6位 10.42.11 原口 璃久(2) 北九州田原中
7位 11.07.80 小野 綾太(2) 北九州田原中
8位 11.17.79 宮川 智匡(3) 行橋今元中
9位 11.22.86 加来 達也(2) 小竹中
10位 11.24.07 二村 拓実(2) 北九州則松中
11位 11.26.73 渡辺 輝(2) 行橋今元中
12位 11.26.84 村上 智紀(2) 岡垣中
13位 11.29.23 大場 蒼一朗(2) 赤赤中
14位 11.33.47 長谷川 健人(2) 小竹中
15位 11.34.74 大野 隼(2) 北九州中原中
16位 11.35.34 木村 聡汰(3) 北九州田原中
17位 11.37.64 甲木 大陽(2) 北九州黒崎中
18位 11.44.48 山田 徹太朗(2) 岡垣中
19位 11.44.98 森本 青(2) 北九州穴生中
20位 11.51.31 村上 貫太(2) 北九州篠崎中
21位 11.54.91 柴田 恭佑(2) 北九州中原中
22位 11.55.97 下山 拓夢(3) 福智方城中
23位 11.57.07 中嶋 斗我(2) 北九州中原中
24位 12.13.35 中島 大稀(2) 行橋今元中
25位 12.17.43 宮西 諒一(2) 行橋長峡中
26位 12.17.48 前野 蓮(2) 北九州穴生中
27位 12.26.83 有田 真瞳(2) 北九州木屋瀬中
28位 12.29.96 中島 周希(3) 北九州飛幡中
29位 12.30.87 高崎 守人(2) 福智方城中
30位 12.32.27 高山 純(2) 行橋長峡中
決勝【中学】 2組
1位 10.18.70 大庭 弘成(3) 北九州高生中
2位 10.28.98 花田 竜也(2) 北九州尾倉中
3位 10.36.46 浦野 雄平(2) 北九州湯川中
4位 10.38.05 西村 隼(3) 北九州田原中
5位 10.41.16 岩栄 一星(2) 北九州木屋瀬中
6位 10.43.84 松本 深風(2) 北九州高生中
7位 10.44.14 堀 暖矢(2) 北九州篠崎中
8位 10.51.31 桑原 莉人(2) 北九州黒崎中
9位 10.54.70 原田 推(2) 北九州黒崎中
10位 10.55.01 古田 裕己(2) 北九州板櫃中
11位 10.55.61 樋口 和敏(2) 岡垣中
12位 10.59.42 中村 颯太郎(2) 北九州尾倉中
13位 10.59.66 安永 峻(2) 岡垣中
14位 11.05.07 古賀 大誠(2) 北九州熊西中
15位 11.11.62 石井 寿弥(2) 北九州尾倉中
16位 11.12.37 鈴木 俊輝(2) 北九州尾倉中
17位 11.13.91 渡辺 樹(3) 北九州南曽根中
18位 11.19.78 鈴木 大夢(2) 北九州篠崎中
19位 11.22.79 渡辺 嶺(2) 北九州飛幡中
20位 11.23.82 福田 一翔(2) 北九州菅生中
21位 11.25.88 長谷川 雄大(3) 福智方城中
22位 11.31.15 近藤 柑助(2) 北九州黒崎中
23位 11.32.60 梶原 束颯(2) 北九州南曽根中
24位 11.32.70 武田 樹咲(3) 北九州沖田中
25位 11.35.38 高木 秀悟(2) 北九州沼中
26位 12.17.09 中村 祥二朗(2) 北九州飛幡中
決勝【中学】 3組
1位 10.27.78 児玉 竜二(3) 北九州石峯中
2位 10.30.51 出口 敦朗(2) 北九州戸ノ上中
3位 10.31.33 広田 智也(3) 苅田中
4位 10.34.91 茂山 勇斗(2) 北九州湯川中
5位 10.35.36 倉田 詩音(3) 苅田中
6位 10.36.45 豊永 将暉(2) 北九州志徳中
7位 10.37.66 倉田 泰成(3) 飯塚二瀬中
8位 10.38.76 福本 遼祐(2) 北九州篠崎中
9位 10.40.13 上田 実輝(2) 飯塚二中
10位 10.40.90 永津 仁(2) 北九州志徳中
11位 10.43.48 前田 健斗(2) 北九州石峯中
12位 10.44.07 石松 隼(3) 北九州熊西中
13位 10.45.71 徳永 翔吾(3) 北九州沖田中
14位 10.45.93 白石 渓人(3) 北九州中原中
15位 10.51.38 中丸 楓太(2) 北九州沼中
16位 10.51.41 中田 規介(3) 北九州黒崎中
17位 11.06.32 斧林 優哉(3) 飯塚穂波東中
18位 11.07.69 清水 祐希(3) 北九州枝光台中
19位 11.08.00 木下 晴心(2) 北九州高生中
20位 11.09.63 池田 育温(3) 北九州広徳中
21位 11.18.63 伊藤 陽生(2) 飯塚幸袋中
22位 11.20.30 森本 好誠(2) 北九州湯川中
23位 11.24.47 川口 泰典(3) 北九州尾倉中
24位 11.25.37 浦辺 丈雅(2) 北九州枝光台中
25位 11.26.64 山下 周平(2) 飯塚穂波東中
26位 11.30.72 野田 峻暉(2) 北九州中原中
決勝【中学】 4組
1位 10.08.46 岸良 正宗(2) 北九州枝光台中
2位 10.09.56 吉村 健吾(2) 北九州板櫃中
3位 10.11.61 中堀 遥斗(3) 苅田中
4位 10.16.07 広岡 悠真(2) 北九州板櫃中
5位 10.18.16 大坪 功明(2) 北九州引野中
6位 10.20.01 西原 昇悟(2) 北九州枝光台中
7位 10.20.16 藤田 愛生(2) 北九州横代中
8位 10.21.07 松尾 緑睦(3) 北九州浅川中
9位 10.22.93 中野 澪(2) 北九州浅川中
10位 10.25.47 園田 康晴(2) 北九州木屋瀬中
11位 10.26.03 二ノ宮 広大(2) 北九州守恒中
12位 10.26.10 三島 一真(3) 北九州花尾中
13位 10.26.62 岡崎 哲心(3) 北九州浅川中
14位 10.27.70 内尾 太一(2) 北九州木屋瀬中
15位 10.27.97 高倉 優(3) 北九州木屋瀬中
16位 10.28.33 橋本 陸駈(2) 北九州篠崎中
17位 10.28.86 伊東 隼汰(3) 北九州霧丘中
18位 10.30.56 田中 陽翔(2) 北九州湯川中
19位 10.32.87 芳賀 俊太(3) 北九州浅川中
20位 10.37.95 谷口 柚紀(3) 福智方城中
21位 10.38.24 花田 拓海(2) 北九州本城中
22位 10.43.89 当麻 裕樹(2) 北九州沖田中
23位 10.47.24 石谷 侑渡(3) 北九州引野中
24位 10.50.93 下野 航世(3) 北九州戸ノ上中
25位 10.51.55 振井 幹太(2) 北九州田原中
26位 10.54.18 浦辺 成嵩(3) 北九州枝光台中
27位 10.58.85 西川 優希(3) 北九州黒崎中
28位 11.01.78 梶原 礼夢(3) 北九州千代中
29位 11.54.41 中村 大翔(3) 北九州広徳中
決勝【中学】 5組
1位 9.50.16 有賀 裕次郎(3) 苅田新津中
2位 9.50.39 尾形 真太郎(2) LAC
3位 9.51.00 井上 晴喜(3) 北九州尾倉中
4位 9.51.40 神吉 喜一(2) 北九州湯川中
5位 9.52.53 杉本 星波(3) 小竹中
6位 9.54.68 林 真志(2) 北九州石峯中
7位 9.55.16 石崎 楽翔(3) 北九州志徳中
8位 9.55.73 土居 健太郎(3) 北九州霧丘中
9位 9.56.51 小林 空太(3) 北九州思永中
10位 9.57.07 大政 千隼(3) 北九州熊西中
11位 9.59.65 久保山 皓貴(3) 北九州浅川中
12位 10.00.02 馬場 遥己(3) 苅田新津中
13位 10.02.24 伊藤 大悟(3) 北九州志徳中
14位 10.02.52 竹山 綜一(3) 行橋仲津中
15位 10.04.14 牧 叶(3) 香春勾金中
16位 10.06.31 原田 琉輝亜(2) 北九州霧丘中
17位 10.06.35 石田 健流(2) 北九州花尾中
18位 10.06.75 池田 敦司(3) 北九州枝光台中
19位 10.08.23 鵜池 康人(3) 苅田中
20位 10.11.75 朝日 裕暉(2) 北九州花尾中
21位 10.15.42 君川 友亮(3) 北九州菅生中
22位 10.15.65 植野 広海(3) 北九州沼中
23位 10.17.20 福田 智也(3) 北九州板櫃中
24位 10.20.26 高木 大翔(3) 北九州田原中
25位 10.20.72 寺田 奏斗(2) 北九州曽根中
26位 10.29.68 原田 暖翔(3) 北九州沼中
27位 10.31.44 酒井 空羽(3) 行橋仲津中
28位 10.31.49 永瀬 詩大(2) 北九州曽根中
29位 10.33.70 大村 志龍(3) 北九州広徳中
30位 10.52.93 木下 竜之介(3) 苅田新津中
決勝【中学】 6組
1位 9.10.07 片山 柊(3) 北九州思永中
2位 9.12.00 久保 遼人(3) 北九州曽根中
3位 9.14.93 上田 壱斗(3) 北九州曽根中
4位 9.15.35 近藤 蒼大(3) 北九州志徳中
5位 9.18.36 荒尾 波瑠(3) 北九州曽根中
6位 9.18.60 佐藤 恵伍(2) 北九州霧丘中
7位 9.30.56 下中野 篤将(3) 北九州湯川中
8位 9.34.70 岩本 翼(3) 北九州曽根中
9位 9.35.04 江南 周悠(3) 行橋仲津中
10位 9.38.41 石米 玄人(3) 北九州木屋瀬中
11位 9.39.67 野見山 観人(3) 飯塚二中
12位 9.40.30 田崎 凛空(3) 北九州霧丘中
13位 9.40.46 平野 拓也(3) 飯塚一中
14位 9.42.62 山田 拓望(3) 北九州菅生中
15位 9.43.32 土岐 柊平(3) 北九州花尾中
16位 9.43.53 安達 凛太朗(3) 北九州沖田中
17位 9.45.32 川口 凌拓(3) 北九州霧丘中
18位 9.45.46 後藤 琉碧(2) 北九州浅川中
19位 9.46.83 末松 拓郎(3) 北九州板櫃中
20位 9.48.32 高井良 優哉(2) 北九州板櫃中
21位 9.52.74 宮崎 永遠(3) 北九州菅生中
22位 9.53.53 下田 晃弘(3) 北九州菅生中
23位 10.00.31 佐藤 晴稀(3) 北九州曽根中
24位 10.01.44 田村 遼也(3) 行橋仲津中
25位 10.07.21 山田 青蓮(3) 北九州曽根中
26位 10.25.87 香西 航総(3) 北九州南曽根中
決勝
1位 14.05.47 J ムリツ:トヨタ自動車九州
2位 14.17.74 奥野 翔弥:トヨタ自動車九州
3位 14.19.14 甲斐 翔太:西鉄
4位 14.19.74 東 森拓:西鉄
5位 14.25.17 今井 正人:トヨタ自動車九州
6位 14.28.62 土井 大輔:黒崎播磨
7位 14.28.81 久保 和馬:西鉄
8位 14.33.72 志水 佑守:トヨタ自動車九州
9位 14.36.01 野中 久徳:西鉄
10位 14.42.45 五郎丸 真翔:安川電機
11位 14.52.70 小田部 真也:黒崎播磨
12位 15.14.73 坪内 淳一:黒崎播磨
13位 15.17.25 中村 駿吾:黒崎播磨
14位 15.34.91 安藤 貴信(4) 北九州市立大
15位 17.06.16 松村 義雅:ソニック福岡RC
16位 17.15.10 上城 伸介(2) 北九州市立大
17位 17.44.84 相原 知典(2) 九州工大
18位 19.04.57 牟田口 泰秀:ソニック福岡RC
決勝【高校】 1組
1位 16.49.26 塚本 颯大(2) 八幡高
2位 16.50.17 安枝 朋希(1) 戸畑工高
3位 16.51.50 有田 陸人(2) 八幡工高
4位 16.57.05 白石 和暉(3) 北九州高専
5位 16.57.13 酒見 凌輔(2) 近大附福岡高
6位 17.11.06 野村 匠(1) 筑豊高
7位 17.14.15 中村 拓巳(1) 高稜高
8位 17.23.56 田村 竜馬(3) 苅田工高
9位 17.32.35 和田 智哉(3) 戸畑高
10位 17.43.53 中村 彗汰(1) 高稜高
11位 17.45.85 西中 楓馬(1) 青豊高
12位 17.48.83 長末 大空(2) 小倉工高
13位 17.55.46 北川 和希(3) 門司学園高
14位 17.57.29 高木 陸玖(3) 戸畑高
15位 18.01.75 浅倉 陸(1) 青豊高
16位 18.04.07 竹田 蓮(2) 稲築志耕館高
17位 18.08.40 上田 燎弥(3) 八幡高
18位 18.09.07 山田 雄斗(2) 八幡高
19位 18.21.26 渡辺 隆紀(3) 筑豊高
20位 18.37.47 小田本 健太(3) 苅田工高
21位 19.02.19 井上 翼(3) 苅田工高
22位 19.08.41 田辺 兼太郎(2) 青豊高
23位 19.09.19 土居 亮太朗(3) 高稜高
24位 19.10.29 岩水 極(2) 高稜高
25位 19.18.70 宮川 知大(2) 苅田工高
26位 19.41.11 中林 久弥(1) 近大附福岡高
決勝【高校】 2組
1位 15.46.09 山本 大智(2) 自由ケ丘高
2位 15.52.36 藤田 航奨(3) 戸畑高
3位 15.53.40 沢山 舜矢(2) 希望が丘高
4位 15.55.11 森谷 颯(1) 小倉南高
5位 16.01.44 成川 匠(1) 九州国大附高
6位 16.04.11 西中 志暢(1) 九州国大附高
7位 16.08.91 林田 朋揮(2) 希望が丘高
8位 16.13.57 浅田 悠太(3) 自由ケ丘高
9位 16.14.01 福田 大陽(2) 希望が丘高
10位 16.15.29 出口 達基(3) 戸畑高
11位 16.17.30 西本 光汰(1) 希望が丘高
12位 16.32.59 福島 実槻(3) 自由ケ丘高
13位 16.36.61 徳山 一彰(3) 戸畑高
14位 16.51.51 福吉 玲音(2) 希望が丘高
15位 16.57.42 日野 和馬(2) 門司学園高
16位 16.58.94 西村 心(3) 希望が丘高
17位 17.01.19 倉田 優哉(3) 高稜高
18位 17.01.86 名川 直生(1) 北九州高専
19位 17.06.59 南 怜汰(2) 小倉工高
20位 17.09.74 尾方 新(3) 門司学園高
21位 17.24.17 風間 智皓(3) 京都高
22位 17.33.47 御厨 歩夢(2) 高稜高
23位 18.17.61 池田 圭佑(3) 小倉工高
決勝 (-0.4)
1位 14.34 尾崎 俊祐(M2) 九州工大
予選【高校】 1組 (-0.5)
1位 15.26 牧 翔太(3) 戸畑高
2位 15.95 柴田 陽(3) 小倉工高
3位 16.43 長田 光平(3) 八幡高
4位 17.16 山西 喜也(2) 門司大翔館高
5位 17.88 山口 大輝(3) 中間高
予選【高校】 2組 (0.8)
1位 15.76 村田 樹(3) 小倉高
2位 16.00 河野 結羅(2) 慶成高
3位 16.11 占部 武(2) 小倉工高
4位 16.39 藤田 康平(3) 戸畑高
5位 16.60 込山 雄成(2) 東筑高
6位 19.26 浜 和輝(1) 自由ケ丘高
予選【高校】 3組 (0.0)
1位 15.99 佐藤 赳斗(3) 小倉工高
2位 16.00 岩本 大亮(2) 八幡高
3位 16.21 土谷 駿輔(3) 小倉東高
4位 16.21 古野 汰樹(2) 東筑高
決勝【高校】 (-0.4)
1位 15.14 牧 翔太(3) 戸畑高
2位 15.84 岩本 大亮(2) 八幡高
3位 15.89 佐藤 赳斗(3) 小倉工高
4位 15.94 柴田 陽(3) 小倉工高
5位 16.43 土谷 駿輔(3) 小倉東高
予選 1組 (1.1)
1位 15.97 続木 晴歩(3) 北九州戸ノ上中
2位 17.25 清水 貫汰(3) 北九州板櫃中
3位 18.69 中丸 蒼士(3) 北九州沼中
4位 18.78 森 悠人(3) 苅田中
5位 19.52 江藤 丈央(3) 嘉麻嘉穂中
6位 19.94 小県 光貴(2) 北九州高生中
7位 20.30 二宮 大和(2) 北九州槻田中
予選 2組 (-0.5)
1位 15.40 大池 龍太朗(3) 北九州湯川中
2位 17.56 山田 暖人(2) 北九州戸ノ上中
3位 17.79 柿木 完太(3) 北九州沼中
4位 18.51 戸丸 快陸(3) 北九州花尾中
5位 18.59 森 優和(3) 鞍手中
6位 20.81 安藤 颯真(2) 北九州木屋瀬中
7位 21.18 今橋 駿輝(2) 飯塚穂波東中
予選 3組 (0.4)
1位 15.37 岩田 流亜(3) 北九州沼中
2位 16.29 原 好誠(3) 北九州浅川中
3位 17.70 小黒 大地(3) 北九州柳西中
4位 18.09 村上 貴洋(3) 北九州飛幡中
5位 18.80 戸高 順也(3) 北九州引野中
6位 20.11 内田 詠介(3) 北九州大谷中
7位 21.33 池満 敬信(2) 遠賀中
予選 4組 (0.8)
1位 16.71 畑野 闘志(3) 北九州沼中
2位 17.17 安藤 周粋(2) 岡垣中
3位 18.20 丸本 偉大(3) 行橋長峡中
4位 18.86 後藤 直哉(3) 北九州思永中
5位 19.70 梶 孝太朗(2) 北九州木屋瀬中
6位 21.48 三宅 翔馬(2) 北九州高生中
決勝 (-1.4)
1位 15.35 大池 龍太朗(3) 北九州湯川中
2位 15.44 岩田 流亜(3) 北九州沼中
3位 16.15 原 好誠(3) 北九州浅川中
4位 16.31 続木 晴歩(3) 北九州戸ノ上中
5位 17.02 畑野 闘志(3) 北九州沼中
6位 17.40 清水 貫汰(3) 北九州板櫃中
7位 17.54 安藤 周粋(2) 岡垣中
8位 19.23 山田 暖人(2) 北九州戸ノ上中
決勝
1位 55.83 高橋 修平:福岡マスターズ
2位 61.76 谷本 航輝(2) 北九州市立大
3位 64.87 平野 稜太(5) 北九州高専
決勝【高校】 1組
1位 55.45 佐伯 亮汰(3) 小倉東高
2位 58.51 荒牧 伸哉(3) 自由ケ丘高
3位 60.63 野呂 聡史(3) 小倉東高
4位 65.21 小田 隆太郎(2) 九州国大附高
5位 65.62 西田 洸(2) 門司学園高
6位 67.29 宮食 宙青(2) 青豊高
7位 68.17 宮川 颯一郎(2) 東筑紫学園高
決勝【高校】 2組
1位 60.79 山西 喜也(2) 門司大翔館高
2位 62.88 小笠原 陽哉(2) 青豊高
3位 62.90 野間口 悠斗(3) 小倉工高
4位 62.97 石橋 昌弥(2) 八幡南高
5位 63.88 吉武 直瑠(2) 小倉工高
6位 64.68 大西 啓太(3) 小倉高
7位 66.54 首藤 敦哉(2) 小倉工高
決勝【高校】 3組
1位 56.54 藤田 康平(3) 戸畑高
2位 57.39 西田 浩輝(3) 戸畑高
3位 58.59 中崎 憲太郎(3) 中間高
4位 59.52 高野 銀太(3) 近大附福岡高
5位 62.07 柴田 陽(3) 小倉工高
6位 62.86 藤井 颯樹(2) 近大附福岡高
決勝
1位 9.42.56 若杉 恭平(3) 九州国大附高
1位 9.37.96 柴田 栗佑(2) 鹿児島大
2位 9.43.17 佐藤 友怜(4) 九州共立大
2位 9.58.30 岩村 瑞樹(3) 小倉南高
3位 9.43.33 阿座上 右京(3) 九州国際大
3位 10.02.42 猿渡 永遠(3) 希望が丘高
4位 10.09.95 森 優弥(2) 北九州市立大
4位 10.10.66 寺井 泰晴(3) 小倉南高
5位 10.15.14 竹下 温(2) 鹿児島大
5位 10.15.51 高倉 優人(3) 近大附福岡高
6位 10.24.10 小笹 龍雅(2) 希望が丘高
6位 10.20.94 田尻 廉(2) 九州共立大
7位 10.44.82 難波江 豊(3) 九州共立大
7位 10.39.09 上村 侑瑞樹(2) 近大附福岡高
8位 10.49.24 秋本 恭佑(2) 希望が丘高
9位 10.54.68 伊達 健人(2) 小倉工高
10位 10.59.74 杉本 貴哉(2) 小倉南高
11位 11.04.90 由井 涼太(3) 高稜高
12位 11.12.09 沼野 恭太郎(2) 青豊高
13位 11.12.37 吉良 颯馬(2) 青豊高
予選 1組
1位 44.05八幡高
2位 44.06中間高
3位 45.39高稜高
4位 47.97北九州高専
5位 52.53小倉西高
予選 2組
1位 42.95自由ケ丘高
2位 44.58八幡南高
3位 47.43小倉高
4位 47.59築上西高
5位 59.33京都高
予選 3組
1位 43.41東筑紫学園高
2位 43.82小倉工高
3位 43.97東筑高
4位 44.81戸畑高
5位 45.87育徳館高
決勝
1位 43.04自由ケ丘高
2位 43.44東筑紫学園高
3位 43.86中間高
4位 44.06八幡高
5位 44.22小倉工高
6位 44.54戸畑高
7位 45.12八幡南高
予選【中学】 1組
1位 46.11北九州戸ノ上中
2位 47.88北九州横代中
3位 47.96直方二中
4位 49.04北九州折尾中
5位 49.12北九州千代中
6位 49.36北九州板櫃中
7位 50.13北九州中原中
予選【中学】 2組
1位 45.87北九州穴生中
2位 47.47北九州柳西中
3位 47.65行橋長峡中
4位 48.11岡垣中
5位 48.54北九州大谷中
6位 49.01嘉麻嘉穂中
7位 52.59北九州湯川中
8位 53.79北九州東谷中
予選【中学】 3組
1位 46.86飯塚一中
2位 48.58行橋仲津中
3位 48.76飯塚穂波東中
4位 49.33北九州守恒中
5位 50.18北九州霧丘中
6位 51.36北九州槻田中
予選【中学】 4組
1位 47.84北九州木屋瀬中
2位 49.18北九州枝光台中
3位 49.38県育徳館中
4位 50.35北九州思永中
5位 51.28北九州志徳中
6位 51.59苅田中
7位 52.02北九州飛幡中
8位 53.13飯塚二中
予選【中学】 5組
1位 46.27北九州浅川中
2位 48.41苅田新津中
3位 49.15北九州高生中
4位 49.18北九州黒崎中
5位 50.53北九州篠崎中
6位 51.02飯塚二瀬中
決勝【中学】
1位 45.79北九州戸ノ上中
2位 46.02北九州穴生中
3位 46.13北九州浅川中
4位 47.00飯塚一中
5位 47.32北九州柳西中
6位 47.70北九州木屋瀬中
7位 47.95行橋長峡中
8位 48.09北九州横代中
決勝【中学】
1位 1.66 古川 玲(3) 北九州浅川中
2位 1.60 太田 隼翔(3) 北九州浅川中
3位 1.55 加川 大輝(3) 北九州木屋瀬中
4位 1.55 竹森 光祐(2) 北九州枝光台中
5位 1.55 中園 真史(3) 飯塚一中
6位 1.50 志手 友彦(3) 北九州花尾中
6位 1.50 村上 貴洋(3) 北九州飛幡中
8位 1.50 岩崎 友希(2) 北九州霧丘中
9位 1.45 安藤 誠人(3) 嘉麻嘉穂中
10位 1.45 清水 貫汰(3) 北九州板櫃中
10位 1.45 永吉 湊(2) 嘉麻嘉穂中
12位 1.45 黒本 快智(2) 北九州守恒中
13位 1.45 久保田 大介(3) 北九州守恒中
14位 1.40 坂口 謙伸(2) 北九州戸ノ上中
14位 1.40 堤 亮優(3) 行橋長峡中
決勝【高校】
1位 2.00 植田 明希(3) 東筑紫学園高
2位 2.00 永島 将貴(3) 飯塚高
3位 1.91 城崎 滉青(1) 小倉工高
4位 1.75 荒牧 伸哉(3) 自由ケ丘高
5位 1.70 安東 真翔(1) 中間高
5位 1.70 森脇 健人(3) 中間高
5位 1.70 南野 夢叶(3) 小倉東高
8位 1.70 衛藤 光佑(2) 中間高
9位 1.70 山本 凌駕(2) 戸畑高
10位 1.70 若林 遼於(3) 京都高
11位 1.65 渡辺 大雅(2) 飯塚高
11位 1.65 田場 拓実(3) 小倉高
11位 1.65 川崎 向陽(2) 北筑高
11位 1.65 宮本 悠平(3) 小倉工高
11位 1.65 半田 雅人(2) 自由ケ丘高
16位 1.65 広島 太陽(1) 飯塚高
17位 1.65 野口 直哉(3) 高稜高
決勝【中学】
1位 3.30 子籠 亮太(3) 北九州守恒中
2位 3.10 平嶋 元汰(3) 嘉麻嘉穂中
3位 2.60 浦田 仁(3) 北九州熊西中
決勝【高校】
1位 4.20 今村 峻将(3) 築上西高
2位 4.10 音羽 悠基(3) 戸畑高
3位 4.00 岩本 大亮(2) 八幡高
4位 4.00 立岩 恭侑(3) 高稜高
5位 3.70 井上 陸都(3) 飯塚高
6位 3.60 真田 大空(1) 戸畑高
7位 3.60 山本 凌駕(2) 戸畑高
8位 3.50 斎藤 和輝(1) 小倉工高
9位 3.50 住吉 丈壱(2) 苅田工高
10位 3.30 川越 百音(3) 苅田工高
決勝
1位 7.27 (0.0) 尾石 利広:B&K・AC
2位 6.53 (1.1) 田中 賢慎:北九州RiC
3位 5.58 (0.4) 古賀 彪雅(4) 北九州高専
4位 4.71 (0.2) 時実 拓紀(4) 九州工大
決勝【中学】
1位 5.94 (2.0) 柴田 一輝(3) 北九州守恒中
2位 5.64 (-0.3) 富田 海都(3) 嘉麻嘉穂中
3位 5.59 (-0.1) 小浜 利優(3) 北九州浅川中
4位 5.54 (0.0) 安藤 周粋(2) 岡垣中
5位 5.46 (0.2) 松下 翔(3) 苅田中
6位 5.34 (-0.1) 玉城 海斗(3) 飯塚穂波東中
7位 5.33 (0.0) 中垣 光晴(3) 飯塚一中
8位 5.26 (1.7) 高橋 豊(3) 北九州大谷中
9位 5.21 (0.4) 木村 澪士(3) 北九州枝光台中
10位 5.16 (0.8) 園下 莉玖(2) 北九州戸ノ上中
11位 5.14 (0.0) 梶川 智誉(3) 北九州横代中
12位 5.11 (-0.3) 宮崎 羽月(3) 北九州枝光台中
13位 5.05 (-0.2) 宮森 康太(3) 北九州花尾中
14位 5.05 (-0.5) 安藤 誠人(3) 嘉麻嘉穂中
15位 5.02 (0.0) 花井 康生(3) 北九州板櫃中
16位 4.85 (0.8) 松尾 一輝(3) 北九州浅川中
17位 4.81 (-0.2) 久保山 光樹(2) 飯塚二中
18位 4.80 (0.3) 飯塚 心音(3) 行橋長峡中
19位 4.62 (-1.1) 鬼塚 準(3) 行橋長峡中
20位 4.61 (0.1) 桑野 旭(2) 飯塚一中
21位 4.60 (1.3) 中山 涼太(3) 苅田中
22位 4.60 (-0.6) 浮田 夢輝(3) 苅田新津中
23位 4.59 (1.8) 戸川 颯羅(2) 北九州篠崎中
24位 4.58 (1.0) 松尾 虹太郎(3) 北九州花尾中
25位 4.47 (-0.5) 松岡 諒(3) 直方二中
26位 4.47 (-0.8) 広津 智朗(3) 北九州沼中
27位 4.46 (0.7) 藤原 達也(3) 県育徳館中
28位 4.45 (1.2) 島元 夏(3) 北九州飛幡中
29位 4.44 (0.8) 丸山 聖矢(2) 北九州木屋瀬中
30位 4.43 (-0.8) 進藤 成紘(3) 北九州折尾中
31位 4.43 (0.9) 乗松 晴斗(2) 北九州黒崎中
32位 4.42 (1.0) 下村 遥大(2) 県育徳館中
33位 4.39 (0.6) 近松 愛斗(3) 遠賀中
34位 4.36 (0.3) 飯田 典聖(3) 北九州板櫃中
35位 4.36 (0.5) 石川 郁人(3) 飯塚二瀬中
36位 4.34 (1.5) 迫 悠一郎(2) 北九州篠崎中
37位 4.33 (0.0) 松田 翔真(3) 北九州菅生中
38位 4.28 (0.8) 船田 寛人(3) 川崎鷹峰中
39位 4.27 (-0.7) 室田 佑弥(3) 飯塚二瀬中
40位 4.26 (0.1) 田中 凌聖(3) 北九州横代中
41位 4.21 (0.4) 喜多 隆乃介(2) 北九州黒崎中
42位 4.19 (0.0) 杉田 優己(2) 北九州南曽根中
43位 4.18 (-0.2) 蒋田 誠志(2) 北九州柳西中
44位 4.18 (0.0) 岡野 隼也(3) 北九州沼中
45位 4.16 (0.0) 松田 海音(2) 北九州高生中
46位 4.15 (-0.3) 臼井 達哉(2) 北九州守恒中
47位 4.07 (0.6) 合田 瑠(3) 北九州企救中
48位 4.05 (0.6) 山秀 悠人(2) 北九州南曽根中
49位 4.05 (0.7) 江崎 雷神(2) 北九州志徳中
50位 4.03 (-0.8) 尾崎 遥大(2) 北九州志徳中
51位 3.97 (1.4) 中村 優空(2) 北九州木屋瀬中
52位 3.96 (-0.1) 磯村 純正(2) 北九州中原中
53位 3.94 (-0.4) 大嶋 海斗(3) 北九州折尾中
54位 3.91 (0.0) 江島 颯祐(2) 北九州高生中
55位 3.81 (0.3) 河野 陽向(3) 北九州思永中
56位 3.78 (0.6) 地福 太逸(2) 北九州槻田中
57位 3.72 (0.4) 大原 優輝(3) 北九州東谷中
58位 3.62 (0.0) 玉水 達(2) 北九州思永中
59位 3.55 (2.0) 渡辺 颯斗(2) 川崎鷹峰中
60位 2.68 (0.5) 高松 朋矢(2) 北九州穴生中
決勝【高校】
1位 6.43 (0.9) 明神 隼斗(2) 自由ケ丘高
2位 6.41 (0.0) 占部 武(2) 小倉工高
3位 6.39 (0.2) 池永 俊介(2) 戸畑高
4位 6.31 (0.5) 斎藤 大幹(2) 常磐高
5位 6.27 (0.8) 衛藤 光佑(2) 中間高
6位 6.26 (0.2) 大浜 徹哉(3) 自由ケ丘高
7位 6.17 (-0.1) 平塚 巧寛(2) 小倉東高
8位 6.17 (0.3) 古江 祥(3) 飯塚高
9位 6.09 (0.5) 野上 且暉(2) 飯塚高
10位 6.04 (1.5) 藤原 孝仁(3) 小倉工高
11位 6.01 (-0.8) 坂口 誠治(2) 東筑高
12位 6.00 (0.2) 田場 拓実(3) 小倉高
13位 5.98 (1.2) 藤田 翔一(3) 苅田工高
14位 5.97 (0.7) 久保田 広大(1) 東筑紫学園高
15位 5.97 (0.1) 塩福 海七太(2) 東筑高
16位 5.94 (0.7) 平尾 駿樹(3) 苅田工高
17位 5.89 (0.0) 鳥巣 惇弘(2) 中間高
18位 5.77 (1.0) 鶴 太郎(3) 小倉高
19位 5.76 (0.8) 野上 颯太(3) 八幡南高
20位 5.73 (1.0) 今村 祐介(1) 八幡南高
21位 5.72 (1.5) 守時 大智(3) 京都高
22位 5.68 (0.0) 寺崎 維人(3) 自由ケ丘高
23位 5.68 (0.7) 綛本 響華(3) 苅田工高
24位 5.64 (0.9) 宇野 慎之輔(3) 戸畑高
25位 5.60 (1.2) 野中 麟太郎(3) 北九州高専
26位 5.52 (0.3) 松原 伊吹(2) 小倉西高
27位 5.48 (1.5) 井上 海星(3) 八幡高
28位 5.46 (2.0) 坂井 颯(2) 小倉東高
29位 5.42 (0.0) 佐藤 赳斗(3) 小倉工高
30位 5.39 (0.7) 樋口 陸斗(3) 小倉高
31位 5.39 (-0.8) 堀 智貴(3) 八幡高
32位 5.33 (0.5) 堀口 翼(1) 東筑紫学園高
33位 5.27 (-0.2) 中村 裕太(3) 高稜高
34位 5.24 (-0.4) 加藤 翼(1) 中間高
35位 5.21 (-0.8) 県内 亮太郎(2) 小倉東高
36位 5.20 (0.7) 中本 京次朗(3) 京都高
37位 5.20 (-0.2) 泉 太智(3) 自由ケ丘高
38位 5.18 (-0.2) 水間 大士(2) 青豊高
39位 5.02 (1.4) 村上 慶人(3) 育徳館高
40位 4.95 (0.7) 荒牧 晃輔(1) 筑豊高
41位 4.85 (-0.2) 阿比留 仙一(3) 大和青藍高
決勝
1位 11.48 (0.0) 古賀 彪雅(4) 北九州高専
決勝【中学】
1位 11.25 (-0.7) 富田 海都(3) 嘉麻嘉穂中
2位 11.08 (0.0) 宮崎 羽月(3) 北九州枝光台中
3位 11.08 (-0.1) 仲野 歩睦(3) 北九州木屋瀬中
4位 11.05 (-0.5) 森 優和(3) 鞍手中
5位 11.01 (0.1) 山田 竜也(3) 北九州戸ノ上中
6位 10.95 (-0.7) 平嶋 元汰(3) 嘉麻嘉穂中
7位 10.85 (-2.3) 畑野 闘志(3) 北九州沼中
8位 10.80 (-0.1) 花本 将希(3) 北九州穴生中
9位 10.45 (1.0) 森下 拓海(3) 飯塚一中
10位 10.27 (-0.8) 松田 翔真(3) 北九州菅生中
11位 10.10 (-1.1) 石川 郁人(3) 飯塚二瀬中
12位 9.73 (-0.9) 松尾 一輝(3) 北九州浅川中
13位 9.65 (-0.1) 竹森 光祐(2) 北九州枝光台中
14位 9.19 (0.7) 大嶋 海斗(3) 北九州折尾中
15位 9.14 (0.4) 進藤 渚叉(3) 北九州折尾中
決勝【高校】
1位 13.87 (-0.6) 山口 翔太(3) 東筑紫学園高
2位 13.11 (-0.5) 加藤 日向(3) 慶成高
3位 13.03 (0.2) 城崎 滉青(1) 小倉工高
4位 12.73 (-0.6) 山本 陸斗(2) 八幡南高
5位 12.67 (-0.2) 三田 悠人(3) 小倉工高
6位 12.34 (-0.3) 相良 滉人(2) 東筑紫学園高
7位 12.17 (-1.8) 大神 楓斗(3) 八幡南高
8位 11.57 (-0.7) 酒井 良輔(2) 小倉東高
9位 11.54 (-0.8) 久木田 雄一(1) 八幡南高
10位 11.45 (-1.1) 谷口 雄亮(3) 苅田工高
11位 11.44 (-0.6) 野口 奏太(2) 飯塚高
12位 11.36 (-0.4) 浅原 冬斗(1) 筑豊高
13位 11.32 (-1.8) 津村 澪樹(2) 苅田工高
14位 11.29 (-1.1) 平田 瑛(1) 自由ケ丘高
15位 11.28 (-1.0) 大森 友晴(3) 小倉工高
16位 11.24 (0.2) 井上 大輝(1) 苅田工高
17位 11.06 (0.6) 十島 拓巳(3) 小倉東高
決勝【中2】
1位 8.69 森 海斗(2) 飯塚幸袋中
2位 8.08 中雄 壮汰(2) 北九州穴生中
3位 7.79 寺上 明光(2) 香春勾金中
4位 7.77 山口 拓郎(2) 北九州戸ノ上中
5位 7.69 原 修悟(2) 嘉麻嘉穂中
6位 7.64 永井 蒼良(2) 北九州南曽根中
7位 7.02 黒木 敦啓(2) 北九州志徳中
8位 6.81 佐藤 州陛(2) 嘉麻嘉穂中
9位 6.72 岩田 悠佑(2) 北九州木屋瀬中
10位 6.70 阿南 健心(2) 北九州高生中
11位 6.50 唐川 晴天(2) 北九州篠崎中
12位 6.38 岡松 龍輝(2) 北九州黒崎中
13位 6.37 磯部 勇希(2) 福岡教大附小倉中
14位 6.36 今浪 誇白(2) 北九州篠崎中
15位 6.32 山口 天馬(2) 直方二中
16位 6.08 吉田 慎(2) 北九州志徳中
17位 6.05 木村 想矢(2) 北九州木屋瀬中
18位 5.91 奥田 歩蓮(2) 北九州戸ノ上中
19位 5.72 服部 光起(2) 飯塚二中
20位 5.44 樋口 優也(2) 北九州高生中
21位 5.23 猪倉 瑠己(2) 北九州菅生中
22位 5.07 迫田 樹(2) 北九州菅生中
23位 4.99 松永 健之丞(2) 北九州黒崎中
決勝【中3】
1位 12.24 山口 大翔(3) 北九州霧丘中
2位 10.30 平野 翔大(3) 福岡教大附小倉中
3位 10.00 安永 壮汰(3) 飯塚二瀬中
4位 9.75 福田 暁人(3) 北九州花尾中
5位 9.73 末吉 凌大(3) 北九州尾倉中
6位 8.79 松本 一輝(3) 北九州守恒中
7位 8.30 末本 創詩(3) 行橋長峡中
8位 8.13 池尻 守馬(3) 遠賀中
9位 7.84 春本 大翔(3) 赤赤中
10位 7.68 衛藤 裕紀(3) 飯塚二瀬中
11位 7.61 安倍 悠斗(3) 北九州大谷中
12位 7.57 横山 謙信(3) 直方二中
13位 7.43 田中 優琉(3) 北九州浅川中
14位 7.33 黒木 照貴(3) 北九州菅生中
15位 6.86 石田 和(3) 北九州黒崎中
16位 6.52 富田 尚希(3) 北九州本城中
17位 6.51 錦織 慧潤(3) 福岡教大附小倉中
18位 6.36 宇都宮 聡志(3) 北九州本城中
19位 6.24 麻生 剛史(3) 北九州思永中
20位 4.08 川口 逸人(3) 北九州槻田中
決勝【高校】
1位 13.46 友岡 慎太郎(2) 京都高
2位 12.60 嶋原 巧太郎(3) 自由ケ丘高
3位 12.40 菊地 龍馬(1) 筑豊高
4位 12.36 片山 徹弥(2) 自由ケ丘高
5位 12.23 和田 潤(3) 自由ケ丘高
6位 11.92 男座 敬都(3) 戸畑高
7位 11.78 谷口 海斗(3) 北筑高
8位 11.72 野口 大貴(3) 高稜高
9位 11.00 椛島 桜輝(1) 高稜高
10位 11.00 工藤 壮太(1) 自由ケ丘高
11位 10.92 秋吉 龍聖(4) 小倉南高
12位 10.84 武田 和也(2) 自由ケ丘高
13位 9.84 山本 大智(3) 小倉工高
14位 9.04 片山 椋太(2) 小倉南高
15位 8.60 立岩 大和(1) 高稜高
16位 8.32 末吉 祥馬(2) 大和青藍高
17位 8.31 中川 朋也(2) 門司大翔館高
18位 8.22 中川 翔太(2) 小倉工高
19位 8.17 岡上 蒼士(2) 北九州高専
20位 7.85 安元 誠(3) 高稜高
21位 7.84 阿比留 仙一(3) 大和青藍高
22位 6.73 木村 公紀(1) 自由ケ丘高
決勝
1位 35.29 福島 大喜:北九州RiC
決勝【中学】
1位 29.30 山口 大翔(3) 北九州霧丘中
2位 22.79 春本 大翔(3) 赤赤中
3位 21.15 原 修悟(2) 嘉麻嘉穂中
4位 20.89 米川 凛太郎(3) 北九州引野中
5位 14.77 佐藤 州陛(2) 嘉麻嘉穂中
決勝【高校】
1位 42.65 谷田 柚生(3) 苅田工高
2位 38.09 泉 智大(2) 東筑紫学園高
3位 33.79 嶋原 巧太郎(3) 自由ケ丘高
4位 33.42 野口 大貴(3) 高稜高
5位 32.94 楠田 翼(3) 苅田工高
6位 32.17 重岡 蓮志(3) 慶成高
7位 31.78 谷 亮太(3) 筑豊高
8位 31.29 工藤 壮太(1) 自由ケ丘高
9位 29.66 片山 徹弥(2) 自由ケ丘高
10位 29.40 高橋 翔(3) 鞍手竜徳高
11位 28.73 船津 祐希(3) 中間高
12位 28.37 森渕 晟(2) 福智高
13位 27.76 中野 優貴(3) 飯塚高
14位 27.72 城戸 晃晴(2) 飯塚高
15位 27.16 時本 聖太(2) 苅田工高
16位 26.84 樋田 徹(3) 戸畑高
17位 26.74 吉本 勇太朗(3) 門司大翔館高
18位 25.84 矢野 剛悠宜(3) 慶成高
19位 25.50 蔵座 悠汰(1) 飯塚高
20位 24.04 山本 大智(3) 小倉工高
21位 23.33 安元 誠(3) 高稜高
22位 23.18 上野 龍翔(2) 築上西高
23位 22.23 立岩 大和(1) 高稜高
24位 22.17 松田 大義(1) 筑豊高
25位 21.84 岡上 蒼士(2) 北九州高専
26位 21.62 藤沢 瑞矩(2) 門司大翔館高
27位 21.56 柏木 翔紀(2) 苅田工高
28位 21.01 椛島 桜輝(1) 高稜高
29位 20.69 田崎 恵士(2) 高稜高
30位 20.62 田中 翔麻(2) 青豊高
31位 20.04 中川 朋也(2) 門司大翔館高
32位 16.97 船原 健士郎(2) 大和青藍高
決勝【高校】
1位 56.43 谷 亮太(3) 筑豊高
2位 51.18 安部 秀太朗(3) 飯塚高
3位 47.79 礒崎 蓮(3) 中間高
4位 45.79 古賀 由稀斗(3) 飯塚高
5位 45.45 国広 星矢(3) 鞍手竜徳高
6位 43.84 徳藤 武尊(2) 鞍手竜徳高
7位 43.14 堀内 浩志(3) 苅田工高
8位 42.06 山田 大輝(3) 筑豊高
9位 39.02 藤岡 直也(3) 苅田工高
10位 36.78 時本 聖太(2) 苅田工高
11位 36.32 三渕 永晟(3) 苅田工高
12位 32.52 小田 優弥(2) 苅田工高
13位 31.94 松本 悠聖(2) 近大附福岡高
14位 31.56 阪本 貴直(2) 行橋高
15位 29.48 中村 彩翔(2) 中間高
16位 29.29 船津 祐希(3) 中間高
17位 24.41 田中 雄大(2) 筑豊高
18位 21.78 内海 翔太(1) 中間高
19位 18.83 前田 凌(2) 築上西高
決勝
1位 53.51 村上 貴洋(3) 北九州飛幡中
2位 51.00 黒木 照貴(3) 北九州菅生中
3位 49.56 安永 壮汰(3) 飯塚二瀬中
4位 42.31 青山 悠悟(3) 北九州広徳中
5位 39.90 香崎 克実(2) 北九州東谷中
6位 37.41 吉田 光佑(3) 北九州花尾中
7位 36.69 菊池 希来(3) 北九州穴生中
8位 33.54 山口 拓郎(2) 北九州戸ノ上中
9位 33.26 米川 凛太郎(3) 北九州引野中
10位 30.35 奥田 歩蓮(2) 北九州戸ノ上中
11位 29.32 辻 凛空(2) 北九州戸ノ上中
12位 28.04 寺上 明光(2) 香春勾金中
13位 25.47 衛藤 裕紀(3) 飯塚二瀬中
14位 23.02 木村 想矢(2) 北九州木屋瀬中
15位 17.11 佐藤 琉(2) 北九州戸ノ上中
決勝
1位 66.84 湊 宏樹:北九州RiC
決勝【高校】
1位 56.34 吉村 吉平(3) 中間高
2位 53.00 松岡 拓斗(3) 苅田工高
3位 52.03 村上 颯太(3) 東筑紫学園高
4位 51.54 福田 黎維(3) 福智高
5位 48.67 折橋 海斗(3) 筑豊高
6位 48.36 甫水 亮太(3) 苅田工高
7位 48.14 伊上 壮郁(2) 苅田工高
8位 47.94 龍本 拓海(3) 小倉東高
9位 47.33 古野 颯馬(3) 近大附福岡高
10位 45.64 後藤 圭貴(2) 築上西高
11位 43.94 茅野 優太(3) 飯塚高
12位 43.53 広渡 隆真(1) 中間高
13位 41.56 米家 咲耶(3) 福智高
14位 40.73 戸畑 大輝(3) 鞍手竜徳高
15位 38.93 守時 大智(3) 京都高
16位 38.41 上川 直樹(3) 鞍手竜徳高
17位 38.40 友岡 慎太郎(2) 京都高
18位 37.60 藤沢 瑞矩(2) 門司大翔館高
19位 36.84 若林 遼於(3) 京都高
20位 36.30 植田 怜有(3) 福智高
21位 36.26 下田 統弘(2) 戸畑高
22位 35.23 松岡 修平(3) 稲築志耕館高
23位 35.13 安倍 大貴(2) 東筑紫学園高
24位 34.33 山内 幹太(2) 京都高
25位 33.52 山田 彩翔(2) 小倉工高
26位 33.20 田崎 恵士(2) 高稜高
27位 24.64 中村 彩翔(2) 中間高
スポンサーリンク
予選【中3】 1組 (-0.1)
1位 13.92 阿南 唯生(3) 飯塚二瀬中
2位 13.95 加来 紫乃音(3) 北九州戸ノ上中
3位 14.20 石井 怜奈(3) 北九州篠崎中
4位 14.42 大谷 みなみ(3) 北九州槻田中
5位 14.49 藤井 乙葉(3) 北九州木屋瀬中
6位 15.00 山口 愛未(3) 北九州沼中
7位 15.11 久島 葉菜(3) 行橋今元中
8位 15.19 長浜 萌亜(3) 苅田中
予選【中3】 2組 (0.5)
1位 13.08 植野 美桜(3) 北九州沼中
2位 13.62 梅月 夢乃(3) 北九州篠崎中
3位 13.66 小嶋 花歩(3) 北九州木屋瀬中
4位 13.91 大和 あみ(3) 北九州黒崎中
5位 14.08 清水 愛理(3) 苅田中
6位 14.22 西垣内 美咲(3) 飯塚穂波東中
7位 15.60 湯越 さくら(3) 行橋今元中
予選【中3】 3組 (0.6)
1位 13.82 松本 桔梗(3) 北九州木屋瀬中
2位 14.03 加藤 心愛(3) 苅田新津中
3位 14.03 上田 りお(3) 北九州大蔵中
4位 14.32 高本 葵伊(3) 北九州板櫃中
5位 14.38 林 泉穂(3) 北九州柳西中
6位 14.65 田中 佑奈(3) 飯塚穂波東中
7位 14.87 今浪 麗愛(3) 北九州横代中
8位 15.77 徳本 杏寿(3) 行橋今元中
予選【中3】 4組 (0.4)
1位 13.54 余田 楓果(3) 北九州板櫃中
2位 13.67 鈴木 聖菜(3) 北九州木屋瀬中
3位 14.27 赤星 菜穂(3) 鞍手中
4位 14.59 桝本 莉央(3) 北九州柳西中
5位 14.67 柏木 直子(3) 北九州本城中
6位 15.70 森田 心乃(3) 北九州枝光台中
7位 15.73 田中 理子(3) 北九州湯川中
8位 15.76 白石 愛佳(3) 福智方城中
予選【中3】 5組 (0.1)
1位 13.65 内山 彩(3) 福岡教大附小倉中
2位 14.22 井沢 心彩(3) 北九州尾倉中
3位 14.60 岩辺 柚良(3) 北九州南曽根中
4位 14.66 天野 栞里(3) 北九州本城中
5位 14.73 山田 侃奈(3) 北九州柳西中
6位 15.11 黒川 琴未(3) 水巻中
7位 15.12 原田 琴音(3) 福智方城中
予選【中3】 6組 (-0.6)
1位 13.39 田中 弥絵(3) 北九州霧丘中
2位 14.01 吉村 真琴(3) 県門司学園中
3位 14.07 川江 希実(3) 北九州南曽根中
4位 14.29 桐野 恋樺(3) 直方二中
5位 14.37 本庄 萌華(3) 北九州花尾中
6位 14.81 木村 日和(3) 遠賀南中
7位 15.06 貞金 優奈(3) 北九州本城中
8位 15.44 安岡 花恋(3) 北九州沖田中
予選【中3】 7組 (-0.5)
1位 13.74 宮田 羽未(3) 飯塚一中
2位 14.15 山崎 優(3) 北九州守恒中
3位 14.32 半田 理那(3) 北九州浅川中
4位 14.67 鬼木 志織(3) 北九州霧丘中
5位 15.35 尾形 朋美(3) 北九州本城中
6位 15.39 柴崎 里歩(3) 直方二中
7位 15.74 亀田 真衣(3) 北九州飛幡中
8位 16.01 山下 美沙(3) 北九州花尾中
予選【中3】 8組 (0.7)
1位 13.45 出雲 千尋(3) 北九州浅川中
2位 13.78 西嶋 美森(3) 飯塚二中
3位 14.10 賀来 美夕季(3) 北九州守恒中
4位 14.58 石田 有莉佳(3) 北九州穴生中
5位 15.02 横山 萌楓(3) 直方二中
6位 15.07 松浦 愛優(3) 北九州中原中
7位 15.29 今井 千晃(3) 北九州花尾中
予選【中3】 9組 (1.0)
1位 13.34 岡 梨音(3) 北九州思永中
2位 13.50 松山 心羽(3) 北九州志徳中
3位 13.55 金子 羽那(3) 飯塚二中
4位 13.58 村上 香衣子(3) 北九州中原中
5位 14.37 藤本 光里(3) 北九州花尾中
6位 14.50 森下 咲愛(3) 北九州浅川中
7位 14.55 九郎田 朱音(3) 直方二中
8位 15.16 中西 智愛(3) 北九州穴生中
予選【中3】 10組 (0.4)
1位 13.86 是則 まこ(3) 北九州思永中
2位 13.99 中園 愛美(3) 北九州黒崎中
3位 14.10 大渕 まゆ(3) 北九州志徳中
4位 14.54 畠山 紗瑛(3) 飯塚二瀬中
5位 14.55 糸永 彩花(3) 行橋長峡中
6位 15.29 山崎 由芽(3) 北九州高須中
7位 15.80 川辺 伊凛(3) 行橋今元中
決勝【中3】 1組 (-1.8)
1位 13.71 鈴木 聖菜(3) 北九州木屋瀬中
2位 13.87 梅月 夢乃(3) 北九州篠崎中
3位 13.92 小嶋 花歩(3) 北九州木屋瀬中
4位 13.96 西嶋 美森(3) 飯塚二中
5位 13.96 内山 彩(3) 福岡教大附小倉中
6位 14.14 宮田 羽未(3) 飯塚一中
7位 14.17 是則 まこ(3) 北九州思永中
8位 14.18 松本 桔梗(3) 北九州木屋瀬中
決勝【中3】 2組 (-0.2)
1位 13.14 植野 美桜(3) 北九州沼中
2位 13.31 岡 梨音(3) 北九州思永中
3位 13.49 田中 弥絵(3) 北九州霧丘中
4位 13.53 松山 心羽(3) 北九州志徳中
5位 13.54 村上 香衣子(3) 北九州中原中
6位 13.62 出雲 千尋(3) 北九州浅川中
7位 13.62 余田 楓果(3) 北九州板櫃中
8位 13.70 金子 羽那(3) 飯塚二中
予選【中1・2】 1組 (1.0)
1位 13.72 白井 李穏(2) 北九州企救中
2位 13.96 浜根 花歩(2) 北九州戸ノ上中
3位 14.14 岩波 和花(2) 北九州飛幡中
4位 15.06 脇坂 空(2) 北九州志徳中
5位 15.13 土田 莉颯(2) 北九州千代中
6位 15.17 園田 華凛(2) 北九州折尾中
7位 15.25 福本 里音(2) 遠賀中
8位 15.51 豊岡 紗唯(2) 北九州高須中
予選【中1・2】 2組 (0.4)
1位 14.61 土田 陽菜(2) 北九州戸ノ上中
2位 14.64 吉武 由奈(2) 北九州志徳中
3位 14.67 木村 心和(2) 遠賀南中
4位 15.08 渡辺 真琴(2) 北九州槻田中
5位 15.20 高井 空暖(2) 北九州企救中
6位 15.25 藤原 明香里(2) 北九州高生中
7位 15.47 花島 ほの香(2) 北九州折尾中
8位 16.13 市丸 杏莉(2) 行橋長峡中
予選【中1・2】 3組 (2.6)
1位 13.37 樋口 美里(2) 北九州槻田中
2位 13.85 伊井 詩音(2) 北九州戸ノ上中
3位 14.22 堀口 未来(2) 北九州高生中
4位 14.67 脇坂 藍(2) 北九州志徳中
5位 14.77 松尾 優香(2) 行橋長峡中
6位 15.57 奥嶋 咲妃(2) 北九州折尾中
7位 15.99 竹石 晴菜(2) 岡垣中
8位 16.08 羽賀 綾音(2) 北九州企救中
予選【中1・2】 4組 (-0.4)
1位 13.67 水島 茉莉音(2) 北九州槻田中
2位 13.83 舛添 咲愛(2) 岡垣中
3位 13.95 中島 芽育(2) 北九州沼中
4位 14.46 金村 実侑(2) 行橋長峡中
5位 14.73 野田 汐立(2) 北九州柳西中
6位 15.08 服部 莉央(2) 北九州菅生中
7位 16.42 中川 愛優美(2) 北九州高生中
予選【中1・2】 5組 (1.1)
1位 14.13 中山田 優月(2) 北九州柳西中
2位 14.25 高瀬 吹茄(2) 苅田中
3位 14.75 牟田 凛叶(2) 北九州高生中
4位 15.32 西 菜々花(2) 北九州枝光台中
5位 15.39 前原 恋(2) 岡垣中
6位 15.98 神谷 茉洸(2) 北九州菅生中
7位 16.08 新田 莉子(2) 北九州穴生中
予選【中1・2】 6組 (0.6)
1位 13.34 福島 さくら(2) 北九州霧丘中
2位 14.44 永薮 あおい(2) 北九州枝光台中
3位 14.52 後藤 唯七(2) 苅田中
4位 14.96 入江 真帆(2) 北九州穴生中
5位 15.13 伊崎 由蘭(2) 北九州菅生中
6位 15.34 川崎 愛実(2) 北九州高生中
7位 16.54 岩武 海音(2) 北九州沼中
8位 17.01 林田 百花(2) 岡垣中
予選【中1・2】 7組 (0.0)
1位 14.05 友永 彩菜(2) 北九州霧丘中
2位 14.32 太田 歩々(2) 北九州尾倉中
3位 15.02 古木 悠(2) 北九州穴生中
4位 15.08 広渡 ひかる(2) 岡垣中
5位 15.14 岡田 琉愛(2) 北九州沼中
6位 15.32 甲斐 悠華(2) 北九州菅生中
7位 15.56 宮尾 桜子(2) 苅田中
8位 16.89 高角 舞(2) 北九州中原中
予選【中1・2】 8組 (-0.4)
1位 14.57 中村 未来(2) 北九州思永中
2位 14.70 笹原 くるみ(2) 苅田新津中
3位 14.94 古賀原 千華(2) 北九州中原中
4位 14.95 徳一 来美(2) 北九州尾倉中
5位 15.07 山本 杏純(2) 北九州横代中
6位 15.57 寺尾 陽奈(2) 北九州引野中
7位 16.24 村田 美優(2) 県門司学園中
予選【中1・2】 9組 (1.3)
1位 14.21 小田 ひなの(2) 北九州思永中
2位 14.73 白石 結希子(2) 北九州横代中
3位 14.76 野田 さくら(2) 北九州中原中
4位 14.86 合六 里樹(2) 北九州尾倉中
5位 15.06 豊倉 萌々菜(2) 県門司学園中
6位 15.61 松永 梨世(2) 苅田新津中
7位 15.93 樋熊 碧彩(2) 北九州沖田中
予選【中1・2】 10組 (1.1)
1位 13.10 伊藤 珠奈(2) 北九州思永中
2位 14.40 山田 春奈(2) 北九州横代中
3位 14.48 田中 璃咲(2) 県門司学園中
4位 14.77 柿坂 莉央(2) 北九州花尾中
5位 15.05 山川 鈴奈(2) 北九州沖田中
6位 17.93 佐藤 千穂(1) 田川中
予選【中1・2】 11組 (0.4)
1位 14.68 原 朱那(2) 九国大付中
2位 14.78 林 夢衣(2) 香春勾金中
3位 15.04 松尾 心夢(2) 県門司学園中
4位 15.40 中原 瑠伽(2) 北九州篠崎中
5位 15.75 赤瀬 優那(2) 北九州湯川中
6位 15.83 藤春 結愛(2) 嘉麻嘉穂中
7位 16.13 小松 侑来(2) 北九州沖田中
8位 16.23 友田 菜月(2) 北九州大谷中
予選【中1・2】 12組 (0.9)
1位 13.70 若杉 桜(2) 北九州浅川中
2位 13.77 井手口 陽菜里(2) 飯塚穂波東中
3位 13.86 横山 心香(2) 北九州篠崎中
4位 13.95 本田 結梨(2) 北九州黒崎中
5位 14.45 大塚 琴織(2) 北九州湯川中
6位 14.47 堀江 詠美(2) 北九州東谷中
7位 15.23 松本 あね(2) 北九州大谷中
8位 15.87 原田 美月(2) 福智方城中
予選【中1・2】 13組 (-0.4)
1位 13.92 江口 凛音(2) 北九州黒崎中
2位 14.13 田中 佐和(2) 県育徳館中
3位 14.16 今野 和奏(2) 北九州浅川中
4位 14.30 宇津宮 里香(2) 北九州東谷中
5位 15.33 福村 愛実(2) 北九州板櫃中
6位 15.70 太田 すみれ(2) 北九州南曽根中
7位 16.78 平元 凛華(2) 福智方城中
予選【中1・2】 14組 (1.1)
1位 14.19 村川 実耶乃(2) 北九州大谷中
2位 14.27 檀浦 結菜(2) 北九州熊西中
3位 14.35 兼田 姫菜(2) 北九州板櫃中
4位 14.84 山本 ひな薫(2) 北九州南曽根中
5位 14.88 井上 ほの香(2) 県育徳館中
6位 15.35 杉元 彩菜(2) 北九州千代中
7位 15.71 有松 れのん(2) 北九州東谷中
8位 15.96 竹内 絵里(2) 直方二中
予選【中1・2】 15組 (0.0)
1位 14.48 南 りりか(2) 北九州南曽根中
2位 14.50 田中 沙紀(2) 北九州熊西中
3位 14.57 山下 紗季(2) 北九州東谷中
4位 15.01 山本 知保(2) 北九州千代中
5位 15.09 古賀 凛(2) 北九州板櫃中
6位 15.43 豊福 理桜(2) 北九州高須中
7位 15.52 小松 千紘(2) 鞍手中
予選【中1・2】 16組 (1.0)
1位 13.31 元村 美優(2) 福岡教大附小倉中
2位 14.15 西村 綺咲(2) 北九州田原中
3位 14.35 堀角 星(2) 鞍手中
4位 14.67 安本 楓(2) 北九州守恒中
5位 14.76 南 咲良(2) 北九州折尾中
6位 15.79 花岡 すず(2) 北九州高須中
7位 17.27 田村 紗那(2) 北九州千代中
予選【中1・2】 17組 (1.1)
1位 13.71 新名 幸歩(2) 北九州守恒中
2位 13.85 中根 美希(2) 福岡教大附小倉中
3位 14.17 日影 紗羅(2) 北九州飛幡中
4位 14.54 古賀 千郷(2) 鞍手中
5位 14.91 山田 心暖(2) 北九州折尾中
6位 16.02 出口 怜奈(2) 北九州高須中
7位 17.50 福岡 里樹(2) 北九州千代中
決勝【中1・2】 1組 (-3.0)
1位 14.12 井手口 陽菜里(2) 飯塚穂波東中
2位 14.15 伊井 詩音(2) 北九州戸ノ上中
3位 14.18 江口 凛音(2) 北九州黒崎中
4位 14.20 中島 芽育(2) 北九州沼中
5位 14.25 横山 心香(2) 北九州篠崎中
6位 14.27 舛添 咲愛(2) 岡垣中
7位 14.28 中根 美希(2) 福岡教大附小倉中
8位 14.29 本田 結梨(2) 北九州黒崎中
決勝【中1・2】 2組 (-0.9)
1位 13.22 伊藤 珠奈(2) 北九州思永中
2位 13.45 福島 さくら(2) 北九州霧丘中
3位 13.64 元村 美優(2) 福岡教大附小倉中
4位 13.66 樋口 美里(2) 北九州槻田中
5位 13.79 水島 茉莉音(2) 北九州槻田中
6位 13.80 新名 幸歩(2) 北九州守恒中
7位 13.87 若杉 桜(2) 北九州浅川中
8位 13.90 白井 李穏(2) 北九州企救中
予選【高校】 1組 (-0.6)
1位 13.04 井上 美羽(1) 青豊高
2位 13.24 村山 恵美里(3) 戸畑高
3位 13.26 渡辺 夏子(2) 八幡南高
4位 13.56 木宮 麻琴(1) 自由ケ丘高
5位 13.85 膳所 聡子(3) 筑豊高
6位 14.63 上野 蒼(3) 北筑高
7位 14.91 蔵田 紗知(1) 門司学園高
予選【高校】 2組 (-1.1)
1位 12.93 田島 美春(1) 戸畑高
2位 13.48 丹本 七緒(2) 八幡南高
3位 13.65 小村 愛(2) 東筑高
4位 13.83 上田 紗矢香(1) 近大附福岡高
5位 14.07 宮川 望(2) 東筑紫学園高
6位 14.57 富野 凛(3) 門司大翔館高
予選【高校】 3組 (-1.1)
1位 13.32 田中 愛生(2) 八幡南高
2位 13.65 西本 月(2) 近大附福岡高
3位 13.87 寺田 理保(1) 戸畑高
4位 14.61 橋本 梨央(2) 小倉南高
5位 14.79 藤本 優唯(2) 慶成高
6位 14.88 山口 まどか(3) 育徳館高
予選【高校】 4組 (0.5)
1位 13.35 市川 咲星(3) 小倉南高
2位 13.57 神崎 真凛(1) 近大附福岡高
3位 13.77 石橋 愛理(3) 京都高
4位 13.91 堀 咲夢子(1) 九州国大附高
5位 13.94 文野 陽向(2) 中間高
6位 14.30 飛田 ほの香(3) 常磐高
7位 14.58 伊藤 梨歩(1) 八幡南高
予選【高校】 5組 (-1.4)
1位 13.31 三井 めぐみ(3) 高稜高
2位 13.35 永易 迪(3) 八幡南高
3位 13.81 小柳 優杏(2) 京都高
4位 14.05 安田 めい(2) 八幡高
5位 14.07 松本 遥夏(2) 九州国大附高
6位 14.16 伊藤 帆乃香(2) 小倉高
7位 14.25 田嶋 美紀(2) 中間高
予選【高校】 6組 (-1.7)
1位 13.57 田中 優里(3) 九州国大附高
2位 13.79 松井 志央理(3) 高稜高
3位 13.81 河野 愁星(1) 青豊高
4位 14.25 下田代 明日叶(2) 京都高
5位 14.42 砥川 琴衣(2) 小倉東高
6位 14.57 富田 晴那(1) 八幡南高
予選【高校】 7組 (-0.7)
1位 12.77 玉木 莉子(2) 八幡南高
2位 13.52 横田 蒼(2) 九州国大附高
3位 13.59 栗原 加奈(1) 八幡南高
4位 13.93 深堀 夢月(2) 小倉東高
5位 14.62 工藤 楓(3) 青豊高
6位 14.81 養父 日々希(3) 筑豊高
7位 15.32 松岡 日夏(1) 自由ケ丘高
決勝【高校】 1組 (-0.1)
1位 13.29 田中 優里(3) 九州国大附高
2位 13.41 横田 蒼(2) 九州国大附高
3位 13.45 市川 咲星(3) 小倉南高
4位 13.56 木宮 麻琴(1) 自由ケ丘高
5位 13.62 小村 愛(2) 東筑高
6位 13.74 西本 月(2) 近大附福岡高
決勝【高校】 2組 (0.0)
1位 12.94 田島 美春(1) 戸畑高
2位 13.04 井上 美羽(1) 青豊高
3位 13.24 村山 恵美里(3) 戸畑高
4位 13.36 三井 めぐみ(3) 高稜高
予選【中学】 1組 (-0.8)
1位 28.93 横山 心香(2) 北九州篠崎中
2位 29.16 江藤 杏梨(2) 飯塚穂波東中
3位 29.41 伊井 詩音(2) 北九州戸ノ上中
4位 30.57 佐藤 美那(2) 北九州黒崎中
5位 30.80 南 りりか(2) 北九州南曽根中
6位 31.68 横山 萌楓(3) 直方二中
7位 32.88 杉元 彩菜(2) 北九州千代中
予選【中学】 2組 (-0.1)
1位 28.07 井手口 陽菜里(2) 飯塚穂波東中
2位 28.71 中島 百花(3) 北九州黒崎中
3位 29.59 兼田 姫菜(2) 北九州板櫃中
4位 29.66 浜根 花歩(2) 北九州戸ノ上中
5位 30.01 糸永 彩花(3) 行橋長峡中
6位 30.41 下土 苺花(2) 北九州木屋瀬中
7位 31.76 山本 ひな薫(2) 北九州南曽根中
8位 33.34 湯越 さくら(3) 行橋今元中
予選【中学】 3組 (-1.8)
1位 28.89 白井 李穏(2) 北九州企救中
2位 29.57 川江 希実(3) 北九州南曽根中
3位 29.74 石松 美波(2) 北九州木屋瀬中
4位 29.88 加来 紫乃音(3) 北九州戸ノ上中
5位 31.48 綾部 奈々乃(3) 苅田中
6位 32.07 奥田 彩稀(3) 行橋今元中
7位 32.17 藤川 美羽(3) 飯塚穂波東中
予選【中学】 4組 (0.2)
1位 27.67 小嶋 花歩(3) 北九州木屋瀬中
2位 27.69 村上 香衣子(3) 北九州中原中
3位 29.60 高瀬 吹茄(2) 苅田中
4位 29.80 藤本 悠里(2) 本城陸上ク
5位 30.18 田中 沙紀(2) 北九州熊西中
6位 31.18 谷口 萌花(3) 北九州柳西中
7位 31.95 甲斐 悠華(2) 北九州菅生中
8位 32.76 川辺 伊凛(3) 行橋今元中
予選【中学】 5組 (0.5)
1位 29.53 檀浦 結菜(2) 北九州熊西中
2位 29.99 福田 光里(2) 北九州中原中
3位 30.28 秋田 葉月(2) 鞍手中
4位 30.60 黒田 純鈴(3) 北九州沖田中
5位 30.83 中谷 なつ実(3) 県育徳館中
6位 31.15 東 遥菜(3) 北九州柳西中
7位 31.47 伊崎 由蘭(2) 北九州菅生中
8位 33.42 松永 梨世(2) 苅田新津中
予選【中学】 6組 (0.1)
1位 28.12 余田 楓果(3) 北九州板櫃中
2位 29.60 賀来 美夕季(3) 北九州守恒中
3位 29.71 大谷 みなみ(3) 北九州槻田中
4位 31.29 安岡 花恋(3) 北九州沖田中
5位 31.33 矢上 椎(2) 北九州柳西中
6位 31.82 前原 恋(2) 岡垣中
7位 32.91 奥嶋 咲妃(2) 北九州折尾中
予選【中学】 7組 (-0.1)
1位 27.94 樋口 美里(2) 北九州槻田中
2位 27.95 国治 音衣(3) 北九州志徳中
3位 28.31 舛添 咲愛(2) 岡垣中
4位 29.43 加藤 心愛(3) 苅田新津中
5位 29.62 前田 瑞季(3) 北九州霧丘中
6位 31.19 山田 心暖(2) 北九州折尾中
7位 31.33 月原 亜友美(3) 北九州沖田中
予選【中学】 8組 (0.9)
1位 28.16 水島 茉莉音(2) 北九州槻田中
2位 28.51 宮田 羽未(3) 飯塚一中
3位 28.96 松山 心羽(3) 北九州志徳中
4位 30.20 平島 未晴(3) 福智方城中
5位 30.44 広江 和花(3) 北九州霧丘中
6位 30.69 半田 理那(3) 北九州浅川中
7位 30.84 柏木 直子(3) 北九州本城中
予選【中学】 9組 (0.0)
1位 27.89 出雲 千尋(3) 北九州浅川中
2位 29.18 西嶋 美森(3) 飯塚二中
3位 29.31 井沢 心彩(3) 北九州尾倉中
4位 30.94 大田 陽菜(2) 北九州穴生中
5位 31.48 井上 遥(2) 北九州志徳中
6位 31.71 原田 琴音(3) 福智方城中
予選【中学】 10組 (0.2)
1位 27.71 岡 梨音(3) 北九州思永中
2位 28.94 阿南 唯生(3) 飯塚二瀬中
3位 29.30 中島 芽育(2) 北九州沼中
4位 29.70 村上 天依子(3) 北九州浅川中
5位 29.73 石田 陽音(3) LAC
6位 30.45 太田 歩々(2) 北九州尾倉中
7位 31.61 大塚 香恋(3) 北九州穴生中
予選【中学】 11組 (-0.8)
1位 28.95 松永 詩歩(3) LAC
2位 29.96 畠中 一莉(2) 北九州思永中
3位 31.39 大井 さくら(3) 飯塚幸袋中
4位 31.50 上川 明日香(2) 北九州千代中
5位 31.70 山口 愛未(3) 北九州沼中
6位 32.79 浜崎 萌(3) 北九州花尾中
予選【中学】 12組 (-0.2)
1位 26.79 伊藤 珠奈(2) 北九州思永中
2位 27.39 植野 美桜(3) 北九州沼中
3位 28.02 田中 ひなの(3) 北九州引野中
4位 30.36 桐野 恋樺(3) 直方二中
5位 30.96 山本 知保(2) 北九州千代中
6位 32.15 安部 友花(3) 飯塚幸袋中
7位 32.27 甲斐 華月(3) 北九州花尾中
決勝【中学】 1組 (0.1)
1位 27.59 田中 ひなの(3) 北九州引野中
2位 27.75 井手口 陽菜里(2) 飯塚穂波東中
3位 28.13 水島 茉莉音(2) 北九州槻田中
4位 28.20 舛添 咲愛(2) 岡垣中
5位 28.24 宮田 羽未(3) 飯塚一中
6位 28.38 余田 楓果(3) 北九州板櫃中
7位 28.67 白井 李穏(2) 北九州企救中
決勝【中学】 2組 (0.8)
1位 26.69 植野 美桜(3) 北九州沼中
2位 26.82 伊藤 珠奈(2) 北九州思永中
3位 26.82 岡 梨音(3) 北九州思永中
4位 27.34 出雲 千尋(3) 北九州浅川中
5位 27.52 村上 香衣子(3) 北九州中原中
6位 27.67 樋口 美里(2) 北九州槻田中
7位 27.90 国治 音衣(3) 北九州志徳中
8位 27.97 小嶋 花歩(3) 北九州木屋瀬中
予選【高校】 1組 (0.8)
1位 26.88 佐藤 愛海(2) 戸畑高
2位 26.99 久保井 さくら(2) 近大附福岡高
3位 27.37 多田 千夏(2) 八幡南高
4位 30.23 岩本 愛美(3) 自由ケ丘高
5位 30.64 藤本 優唯(2) 慶成高
6位 31.69 植松 さき(2) 門司学園高
7位 31.78 平田 愛(2) 京都高
予選【高校】 2組 (0.8)
1位 27.28 杉山 玲奈(1) 九州国大附高
2位 27.51 栗原 加奈(1) 八幡南高
3位 28.15 中村 友香(3) 近大附福岡高
4位 28.73 中村 由希子(2) 京都高
予選【高校】 3組 (-0.3)
1位 27.20 伊藤 彩羅(2) 九州国大附高
2位 27.40 丹本 七緒(2) 八幡南高
3位 27.61 久米村 早紀(3) 八幡高
4位 28.04 井上 沙耶(3) 近大附福岡高
5位 28.10 松井 志央理(3) 高稜高
6位 28.51 小柳 優杏(2) 京都高
7位 29.38 伊藤 帆乃香(2) 小倉高
予選【高校】 4組 (-0.7)
1位 27.15 三井 めぐみ(3) 高稜高
2位 27.48 渡辺 夏子(2) 八幡南高
3位 27.63 吉田 彩花(1) 九州国大附高
4位 28.07 前田 莉緒(2) 近大附福岡高
5位 28.38 膳所 聡子(3) 筑豊高
6位 28.56 宮脇 早輝(3) 小倉高
予選【高校】 5組 (0.0)
1位 26.06 玉木 莉子(2) 八幡南高
2位 27.33 延時 和子(2) 近大附福岡高
3位 27.37 早川 由姫(3) 小倉東高
4位 28.66 宇梶 純叶(3) 自由ケ丘高
5位 28.93 矢上 碧(2) 高稜高
6位 31.46 養父 日々希(3) 筑豊高
決勝【高校】 (0.1)
1位 26.53 佐藤 愛海(2) 戸畑高
2位 26.54 久保井 さくら(2) 近大附福岡高
3位 27.10 杉山 玲奈(1) 九州国大附高
4位 27.23 伊藤 彩羅(2) 九州国大附高
5位 27.49 早川 由姫(3) 小倉東高
6位 27.62 三井 めぐみ(3) 高稜高
予選【中3】 1組
1位 2.29.95 高杢 光希(3) 北九州木屋瀬中
2位 2.30.56 甲斐 倖菜(3) 北九州花尾中
3位 2.30.90 久保井 きずな(3) 飯塚一中
4位 2.38.99 古財 陽菜(3) 県門司学園中
5位 2.39.67 中山 瑞蘭(3) 北九州戸ノ上中
6位 2.43.03 川崎 愛夏(3) 北九州田原中
7位 2.46.22 藤岡 愛央(3) 北九州沼中
8位 2.48.01 石川 胡桃(3) 北九州穴生中
9位 2.51.03 松本 真冬(3) 苅田中
10位 2.55.32 川野 さくら(3) 北九州篠崎中
11位 2.59.37 中浜 楓恋(3) 飯塚穂波東中
12位 3.00.87 城間 乙葉(3) 北九州石峯中
予選【中3】 2組
1位 2.33.08 佐野 日茉梨(3) 北九州木屋瀬中
2位 2.33.88 福田 杏(3) 北九州湯川中
3位 2.36.23 榎並 凛音(3) 飯塚二中
4位 2.39.55 藤川 美羽(3) 飯塚穂波東中
5位 2.39.76 石田 有莉佳(3) 北九州穴生中
6位 2.50.84 竹内 綾音(3) 北九州高生中
7位 2.53.90 平野 瑛美(3) 北九州東谷中
8位 2.54.59 西本 梨花(3) 北九州思永中
9位 2.55.37 綾部 奈々乃(3) 苅田中
10位 2.56.13 南 沙弥(3) 北九州戸ノ上中
11位 2.58.08 井上 彩華(3) 北九州折尾中
12位 2.59.12 平島 未晴(3) 福智方城中
13位 3.00.26 神崎 和奏(3) 北九州尾倉中
14位 3.01.34 葭平 揺(3) 北九州沼中
予選【中3】 3組
1位 2.30.24 津曲 美咲(3) 北九州浅川中
2位 2.31.21 吉田 朱音(3) 北九州花尾中
3位 2.31.86 木村 薫奈(3) 北九州引野中
4位 2.38.61 網代 悠衣(3) 北九州板櫃中
5位 2.40.49 鍵村 美波(3) 北九州広徳中
6位 2.42.45 弓削田 紗弥圭(3) 直方二中
7位 2.42.74 中元 結菜(3) 北九州霧丘中
8位 2.42.87 上野 萌花(3) 北九州横代中
9位 2.48.60 上家 志摩(3) 北九州中原中
10位 2.49.76 村尾 倫(3) 北九州思永中
11位 2.56.15 有江 小春(3) 嘉麻嘉穂中
12位 2.57.02 崎田 結未(3) 苅田新津中
予選【中3】 4組
1位 2.24.63 本梅 侑那(3) 県門司学園中
2位 2.29.82 池間 優(3) 北九州石峯中
3位 2.32.93 吉田 紗野(3) 北九州花尾中
4位 2.34.60 宮本 愛里(3) 苅田新津中
5位 2.38.11 吉富 天乃(3) 北九州折尾中
6位 2.38.55 細川 愛菜(3) 小竹中
7位 2.38.61 有吉 渚(3) 北九州霧丘中
8位 2.43.33 山下 真穂(3) 飯塚穂波東中
9位 2.44.61 下原 璃里愛(3) 北九州横代中
10位 2.45.26 宮崎 詩月(3) 北九州篠崎中
11位 2.46.30 中野 詩月(3) 北九州引野中
12位 2.52.62 太田 杏奈(3) 北九州田原中
13位 2.55.04 福嶋 莉保(3) 北九州志徳中
決勝【中3】
1位 2.22.87 本梅 侑那(3) 県門司学園中
2位 2.23.48 甲斐 倖菜(3) 北九州花尾中
3位 2.23.69 高杢 光希(3) 北九州木屋瀬中
4位 2.25.15 木村 薫奈(3) 北九州引野中
5位 2.26.46 池間 優(3) 北九州石峯中
6位 2.28.11 久保井 きずな(3) 飯塚一中
7位 2.29.75 津曲 美咲(3) 北九州浅川中
8位 2.31.93 福田 杏(3) 北九州湯川中
9位 2.33.91 吉田 朱音(3) 北九州花尾中
10位 2.34.50 吉田 紗野(3) 北九州花尾中
11位 2.35.65 佐野 日茉梨(3) 北九州木屋瀬中
予選【中1・2】 1組
1位 2.26.40 川上 羽詩(2) 北九州横代中
2位 2.27.85 西村 美桜(2) 北九州菅生中
3位 2.29.86 太田 稚子(2) 北九州板櫃中
4位 2.30.70 荒牧 穂乃華(2) 北九州引野中
5位 2.30.71 菅野 姫星(2) 北九州石峯中
6位 2.40.13 上川 明日香(2) 北九州千代中
7位 2.40.18 堀之内 優(2) 岡垣中
8位 2.40.56 梅月 華凛(2) 北九州戸ノ上中
9位 2.40.63 岩沢 和花(2) 北九州田原中
10位 2.42.00 辻 紗成(2) 北九州思永中
11位 2.43.10 入江 菜帆(2) 九国大付中
12位 2.48.10 脇坂 藍(2) 北九州志徳中
13位 2.55.23 松岡 咲見(2) 北九州東谷中
14位 3.01.48 田中 美祐里(2) 北九州南曽根中
15位 3.23.21 仲島 ゆな(2) 福智方城中
予選【中1・2】 2組
1位 2.25.29 石原 唯那(2) 北九州菅生中
2位 2.26.41 江藤 杏梨(2) 飯塚穂波東中
3位 2.35.27 村井 優奈(2) 北九州志徳中
4位 2.37.99 林田 日向菜(2) 北九州木屋瀬中
6位 2.42.25 塚内 瞬(2) 北九州田原中
7位 2.44.38 田中 愛莉(2) 北九州横代中
8位 2.45.47 花田 実咲(2) 北九州黒崎中
9位 2.45.66 樋口 莉子(2) 北九州板櫃中
10位 2.46.21 竹村 芽衣(2) 北九州柳西中
11位 2.52.69 吉武 美音(2) 北九州千代中
12位 2.59.16 鈴木 詩織(2) 北九州南曽根中
13位 3.00.15 正生 遥菜(2) 北九州思永中
14位 3.02.72 吉成 愛里(2) 岡垣中
予選【中1・2】 3組
1位 2.29.79 武田 胡春(2) 北九州守恒中
2位 2.34.22 長谷川 綾音(2) 苅田中
3位 2.34.42 上西 優花(2) 北九州菅生中
4位 2.35.49 朝吹 花菜(2) 北九州黒崎中
5位 2.37.62 村田 真海(2) 直方二中
6位 2.38.12 安本 莉緒奈(2) 北九州田原中
7位 2.39.41 岩本 真宝(2) 北九州柳西中
8位 2.40.59 吉田 純梨(2) 北九州思永中
9位 2.41.20 滝田 菫(2) 北九州木屋瀬中
10位 2.42.05 野中 桃百(2) 北九州尾倉中
11位 2.43.56 宇都宮 優李(2) 北九州板櫃中
12位 2.50.45 片岡 志月(2) 北九州南曽根中
13位 2.56.24 森若 ひな乃(2) 北九州横代中
予選【中1・2】 4組
1位 2.20.58 下森 美咲(2) 北九州熊西中
2位 2.33.48 良永 ゆら(2) 北九州守恒中
3位 2.39.15 長谷川 琴音(2) 苅田中
4位 2.40.60 高山 桜子(2) 飯塚穂波東中
5位 2.42.03 小林 萌(2) 北九州広徳中
6位 2.45.07 東谷 佳音(2) 直方二中
7位 2.45.14 花田 彩果(2) 北九州横代中
8位 2.47.37 渡辺 綾音(2) 福岡教大附小倉中
9位 2.51.01 田中 茜奈(2) 北九州尾倉中
10位 2.53.61 田島 純怜(2) 北九州篠崎中
11位 2.53.74 桜井 美月(2) 北九州沖田中
12位 2.54.36 吉田 茉央(2) 北九州田原中
13位 2.58.19 井原 万桜(2) 北九州柳西中
14位 3.01.90 吉田 想(2) 県門司学園中
予選【中1・2】 5組
1位 2.33.89 岸川 愛菜(2) 北九州沼中
2位 2.37.98 橋本 ひなた(2) 北九州湯川中
3位 2.41.14 永尾 蒼羽(2) 県門司学園中
4位 2.42.68 島田 百花(2) 北九州柳西中
5位 2.43.33 山本 ひなた(2) 北九州浅川中
6位 2.44.63 吉岡 咲良(2) 北九州志徳中
7位 2.45.43 田村 優和(2) 北九州花尾中
8位 2.45.64 石丸 ゆりな(2) 飯塚穂波東中
9位 2.47.12 上野 匠未(2) 北九州菅生中
10位 2.47.75 木下 紗季(2) 苅田新津中
11位 2.55.01 大和 千桃(2) 北九州篠崎中
12位 3.00.60 山崎 日花里(2) 直方二中
13位 3.07.92 八代 さくら(2) 北九州中原中
予選【中1・2】 6組
1位 2.31.12 樫本 心子(2) 北九州石峯中
2位 2.34.92 前田 夏野(2) 北九州湯川中
3位 2.35.83 笠井 望愛(2) 北九州花尾中
4位 2.36.26 迫田 逢綺(2) 北九州板櫃中
5位 2.38.94 高橋 芽愛(2) 北九州引野中
6位 2.39.48 石田 乃愛(2) 岡垣中
7位 2.39.96 薮田 胡乃(2) 北九州霧丘中
8位 2.40.14 石崎 萌唯(2) 北九州志徳中
9位 2.40.26 石垣 美玖(2) 苅田新津中
10位 2.43.26 永吉 愛佳(2) 北九州守恒中
11位 2.43.91 土田 莉颯(2) 北九州千代中
12位 2.47.33 鈴木 笑菜(2) 県門司学園中
13位 2.47.98 須藤 麻美(2) 北九州広徳中
14位 2.51.02 間野 奈々子(2) 北九州菅生中
15位 2.53.79 鶴田 りみ(2) 北九州沼中
決勝【中1・2】
1位 2.20.92 下森 美咲(2) 北九州熊西中
2位 2.27.78 石原 唯那(2) 北九州菅生中
3位 2.28.81 川上 羽詩(2) 北九州横代中
4位 2.29.11 樫本 心子(2) 北九州石峯中
5位 2.29.75 江藤 杏梨(2) 飯塚穂波東中
6位 2.30.39 西村 美桜(2) 北九州菅生中
7位 2.31.14 武田 胡春(2) 北九州守恒中
8位 2.32.98 荒牧 穂乃華(2) 北九州引野中
9位 2.33.17 太田 稚子(2) 北九州板櫃中
10位 2.33.20 菅野 姫星(2) 北九州石峯中
11位 2.33.21 岸川 愛菜(2) 北九州沼中
12位 2.35.83 良永 ゆら(2) 北九州守恒中
決勝
1位 5.04.85 渡辺 夢菜(1) 折尾愛真短大
2位 5.05.58 森 穂乃香(1) 折尾愛真短大
決勝【中学】 1組
1位 5.30.62 山本 ひなた(2) 北九州浅川中
2位 5.32.04 堀之内 優(2) 岡垣中
3位 5.33.20 川崎 愛夏(3) 北九州田原中
4位 5.34.55 三輪 佑月(3) 行橋長峡中
5位 5.44.45 田中 茜奈(2) 北九州尾倉中
6位 5.46.92 田村 優和(2) 北九州花尾中
7位 5.48.72 東谷 佳音(2) 直方二中
8位 5.50.32 前田 玲奈(2) 北九州本城中
9位 5.50.72 間野 奈々子(2) 北九州菅生中
10位 5.52.92 竹村 芽衣(2) 北九州柳西中
11位 5.53.08 太田 杏奈(3) 北九州田原中
12位 5.54.37 崎田 結未(3) 苅田新津中
13位 5.55.59 多田 かのん(3) 北九州篠崎中
14位 5.56.09 江口 ゆめ(2) 県育徳館中
15位 5.56.15 川野 さくら(3) 北九州篠崎中
16位 5.56.68 山北 琳菜(2) 北九州田原中
17位 5.58.87 田島 純怜(2) 北九州篠崎中
18位 5.59.01 吉武 美音(2) 北九州千代中
19位 5.59.46 迫田 結衣(2) 北九州本城中
20位 5.59.72 井原 万桜(2) 北九州柳西中
21位 6.00.73 長岡 未来(2) 北九州沼中
22位 6.04.27 正生 遥菜(2) 北九州思永中
23位 6.09.67 南 沙弥(3) 北九州戸ノ上中
24位 6.10.87 赤司 海央(2) 岡垣中
25位 6.11.08 田村 紗那(2) 北九州千代中
26位 6.11.31 大和 千桃(2) 北九州篠崎中
27位 6.16.82 大森 桃葉(2) 福智方城中
28位 6.17.33 城間 乙葉(3) 北九州石峯中
29位 6.35.00 平嶋 星南(3) 北九州沼中
決勝【中学】 2組
1位 5.14.08 迫田 逢綺(2) 北九州板櫃中
2位 5.19.28 良永 ゆら(2) 北九州守恒中
3位 5.21.24 長谷川 琴音(2) 苅田中
4位 5.24.38 花田 彩果(2) 北九州横代中
5位 5.25.97 岩沢 和花(2) 北九州田原中
6位 5.26.72 石垣 美玖(2) 苅田新津中
7位 5.27.82 田中 愛莉(2) 北九州横代中
8位 5.30.24 木下 紗季(2) 苅田新津中
9位 5.30.29 野中 桃百(2) 北九州尾倉中
10位 5.31.31 樋口 莉子(2) 北九州板櫃中
11位 5.31.66 高橋 芽愛(2) 北九州引野中
12位 5.33.71 島田 百花(2) 北九州柳西中
13位 5.34.12 宇都宮 優李(2) 北九州板櫃中
14位 5.34.15 岩本 真宝(2) 北九州柳西中
15位 5.34.19 村田 真海(2) 直方二中
16位 5.34.39 吉岡 咲良(2) 北九州志徳中
17位 5.39.80 前田 夏野(2) 北九州湯川中
18位 5.40.53 村尾 倫(3) 北九州思永中
19位 5.41.02 上野 匠未(2) 北九州菅生中
20位 5.43.59 須藤 麻美(2) 北九州広徳中
21位 5.45.16 石田 乃愛(2) 岡垣中
22位 5.46.41 上野 萌花(3) 北九州横代中
23位 5.47.21 富来 綾佳(3) 北九州則松中
24位 5.48.52 安部 育美(2) 北九州本城中
25位 5.50.32 福嶋 莉保(3) 北九州志徳中
26位 5.50.84 山本 明咲(2) 北九州中原中
27位 5.53.26 松本 真冬(3) 苅田中
28位 5.57.62 西本 梨花(3) 北九州思永中
29位 6.02.49 柳瀬 日花瑠(2) 北九州尾倉中
30位 6.27.48 神崎 和奏(3) 北九州尾倉中
決勝【中学】 3組
1位 5.11.33 荒牧 穂乃華(2) 北九州引野中
2位 5.13.21 下原 璃里愛(3) 北九州横代中
3位 5.13.87 宮本 愛里(3) 苅田新津中
4位 5.15.58 長谷川 綾音(2) 苅田中
5位 5.16.47 吉田 紗野(3) 北九州花尾中
6位 5.18.25 滝田 菫(2) 北九州木屋瀬中
7位 5.18.89 太田 稚子(2) 北九州板櫃中
8位 5.19.09 細川 愛菜(3) 小竹中
9位 5.19.61 吉田 純梨(2) 北九州思永中
10位 5.19.66 渡辺 真琴(2) 北九州槻田中
11位 5.19.73 橋本 ひなた(2) 北九州湯川中
12位 5.20.57 笠井 望愛(2) 北九州花尾中
13位 5.20.95 林田 日向菜(2) 北九州木屋瀬中
14位 5.21.37 遠藤 暖果(2) 北九州曽根中
15位 5.21.91 梅月 華凛(2) 北九州戸ノ上中
16位 5.23.92 網代 悠衣(3) 北九州板櫃中
17位 5.24.50 石崎 萌唯(2) 北九州志徳中
18位 5.24.97 松川 鈴佳(2) 北九州曽根中
19位 5.25.61 中薮 紗(2) 北九州曽根中
20位 5.25.71 入江 菜帆(2) 九国大付中
21位 5.28.98 中元 結菜(3) 北九州霧丘中
22位 5.29.64 安藤 瑠夏(3) 北九州沼中
23位 5.31.41 福田 杏(3) 北九州湯川中
24位 5.31.54 永吉 愛佳(2) 北九州守恒中
25位 5.34.49 上西 優花(2) 北九州菅生中
26位 5.35.86 佐野 日茉梨(3) 北九州木屋瀬中
27位 5.37.62 辻 紗成(2) 北九州思永中
28位 5.43.56 中野 詩月(3) 北九州引野中
29位 5.44.65 照山 咲希(2) 北九州曽根中
30位 5.47.03 宮崎 詩月(3) 北九州篠崎中
31位 6.06.11 山本 小晴(3) 北九州沼中
決勝【中学】 4組
1位 4.49.41 下森 美咲(2) 北九州熊西中
2位 4.53.67 川上 羽詩(2) 北九州横代中
3位 4.53.93 内村 杏菜(3) 北九州沼中
4位 4.56.53 甲斐 倖菜(3) 北九州花尾中
5位 4.57.35 原田 沙紀(3) 北九州守恒中
6位 4.58.03 高杢 光希(3) 北九州木屋瀬中
7位 4.59.86 石原 唯那(2) 北九州菅生中
8位 5.01.13 西村 美桜(2) 北九州菅生中
9位 5.01.28 武田 胡春(2) 北九州守恒中
10位 5.02.89 福江 かえで(2) 北九州広徳中
11位 5.03.15 池間 優(3) 北九州石峯中
12位 5.04.85 有吉 渚(3) 北九州霧丘中
13位 5.04.96 樫本 心子(2) 北九州石峯中
14位 5.07.99 菅野 姫星(2) 北九州石峯中
15位 5.08.66 木村 薫奈(3) 北九州引野中
16位 5.09.47 安部 友花(3) 飯塚幸袋中
17位 5.14.87 野元 渚(2) 北九州曽根中
18位 5.15.27 吉田 朱音(3) 北九州花尾中
19位 5.15.70 中山 瑞蘭(3) 北九州戸ノ上中
20位 5.16.22 小林 萌(2) 北九州広徳中
21位 5.16.80 津曲 美咲(3) 北九州浅川中
22位 5.18.05 村井 優奈(2) 北九州志徳中
23位 5.18.67 広瀬 沙知(2) 飯塚一中
24位 5.19.43 四井 美羽(2) 北九州沼中
25位 5.22.37 安本 莉緒奈(2) 北九州田原中
決勝【高校】 1組
1位 4.59.82 山口 結愛(3) 九州国大附高
2位 5.01.73 原田 智早(3) 東筑紫学園高
3位 5.05.46 川浪 萌香(2) 東筑紫学園高
4位 5.13.90 久保山 聖奈(1) 東筑紫学園高
5位 5.20.57 畠山 春菜(2) 京都高
6位 5.22.14 則松 萌(2) 京都高
7位 5.27.11 高崎 愛(2) 北筑高
8位 5.29.06 荒木 璃子(1) 東筑紫学園高
9位 5.36.06 古屋 真央(2) 育徳館高
10位 5.36.22 内田 果侑(2) 北筑高
11位 5.40.88 金原 瑠美(2) 北筑高
12位 5.45.43 石原 歩(2) 常磐高
13位 6.00.65 川上 ももこ(2) 京都高
14位 6.33.31 野中 いのり(2) 育徳館高
決勝【高校】 2組
1位 5.07.01 庄司 明日香(2) 高稜高
2位 5.12.25 定石 寧々(3) 小倉南高
3位 5.13.59 相田 彩希(2) 戸畑高
4位 5.20.21 繁井 こなつ(1) 小倉南高
5位 5.23.74 山内 瑠衣(3) 折尾愛真高
6位 5.28.30 奥野 紗梨亜(1) 希望が丘高
7位 5.28.31 力武 光咲(3) 青豊高
8位 5.28.88 繁井 さな(2) 小倉南高
9位 5.31.10 中野 颯希(2) 小倉南高
10位 5.32.44 林田 綾音(2) 小倉高
11位 5.32.47 加来 穂乃香(2) 折尾愛真高
12位 5.33.14 大石 結愛(1) 希望が丘高
13位 5.37.47 梅月 栞菜(2) 小倉高
14位 5.38.25 福江 琴乃(2) 小倉南高
15位 5.46.33 楽満 れみ(3) 青豊高
16位 5.47.98 後小路 紋(1) 小倉南高
17位 5.51.30 平上 侑樺(2) 門司大翔館高
18位 6.02.94 梅田 海衣(2) 北筑高
19位 6.13.06 郡司掛 月望(2) 北筑高
決勝【高校】 3組
1位 4.45.86 永吉 真織(2) 小倉高
2位 4.49.45 植野 菜々美(2) 九州国大附高
3位 4.50.92 中山田 彩佳(1) 九州国大附高
4位 4.52.67 興梠 初奈(2) 自由ケ丘高
5位 4.54.96 野田 麻帆(3) 自由ケ丘高
6位 4.57.20 山田 春佳(1) 自由ケ丘高
7位 5.00.44 蔵本 百菜(1) 九州国大附高
8位 5.04.16 山口 莉奈(3) 北筑高
9位 5.04.47 牛田 葵(2) 小倉高
10位 5.11.89 橘 未也美(3) 自由ケ丘高
11位 5.12.24 寺内 海里(1) 自由ケ丘高
12位 5.13.15 後藤 聖羅(1) 近大附福岡高
13位 5.16.30 安部 咲月(1) 自由ケ丘高
14位 5.24.40 南 和佳奈(2) 戸畑高
15位 5.27.44 古田 楓華(2) 飯塚高
16位 5.38.12 榎本 羽那(2) 高稜高
決勝
1位 10.57.16 森 穂乃香(1) 折尾愛真短大
2位 11.04.72 渡辺 夢菜(1) 折尾愛真短大
決勝【高校】
1位 10.12.59 中山田 彩佳(1) 九州国大附高
2位 10.16.77 永吉 真織(2) 小倉高
3位 10.23.60 興梠 初奈(2) 自由ケ丘高
4位 10.33.82 野田 麻帆(3) 自由ケ丘高
5位 10.39.27 植野 菜々美(2) 九州国大附高
6位 10.44.21 原田 智早(3) 東筑紫学園高
7位 10.57.24 庄司 明日香(2) 高稜高
8位 11.05.39 蔵本 百菜(1) 九州国大附高
9位 11.06.19 相田 彩希(2) 戸畑高
10位 11.07.62 定石 寧々(3) 小倉南高
11位 11.12.23 三浦 奏(1) 東筑紫学園高
12位 11.18.36 山口 さくら(3) 戸畑高
13位 11.20.81 梅津 七翠(2) 東筑紫学園高
14位 11.55.75 中野 颯希(2) 小倉南高
15位 11.58.72 松川 愛佳(2) 小倉高
16位 12.16.93 繁井 さな(2) 小倉南高
17位 12.20.05 福江 琴乃(2) 小倉南高
18位 12.40.53 村瀬 はるな(2) 八幡高
19位 12.53.30 大塚 はな(2) 門司学園高
決勝 (-0.8)
1位 15.84 中村 明子:北九州RiC
2位 16.24 秋好 紀香*:北九州RiC
予選【高校】 1組 (1.0)
1位 15.01 久古 那妃(2) 戸畑高
2位 15.96 高下 海夢(3) 近大附福岡高
3位 16.17 伊地知 真子(3) 門司学園高
4位 16.87 栗田 紗衣(3) 北九州高専
5位 17.02 高倉 萌里(3) 小倉工高
予選【高校】 2組 (1.7)
1位 16.52 谷口 真菜(3) 八幡南高
2位 18.02 森下 帆花(3) 小倉南高
3位 20.99 高田 奏海(3) 小倉東高
決勝【高校】 (-0.8)
1位 16.26 高下 海夢(3) 近大附福岡高
2位 16.27 久古 那妃(2) 戸畑高
3位 16.69 伊地知 真子(3) 門司学園高
4位 16.89 高倉 萌里(3) 小倉工高
5位 17.65 谷口 真菜(3) 八幡南高
6位 18.21 森下 帆花(3) 小倉南高
7位 18.95 栗田 紗衣(3) 北九州高専
8位 19.68 高田 奏海(3) 小倉東高
予選【中学】 1組 (0.6)
1位 17.07 藤本 光里(3) 北九州花尾中
2位 18.02 井藤 夏美(3) 北九州南曽根中
3位 18.04 畠中 桃佳(2) 嘉麻嘉穂中
4位 18.22 浜崎 香帆(2) 福岡教大附小倉中
5位 19.56 山崎 晴華(2) 北九州穴生中
6位 20.43 林 泉穂(3) 北九州柳西中
7位 21.46 栗木 汐香(3) 北九州浅川中
8位 23.02 原田 美月(2) 福智方城中
予選【中学】 2組 (1.0)
1位 15.47 田中 弥絵(3) 北九州霧丘中
2位 17.18 下 楓花(3) 福岡教大附小倉中
3位 19.42 丸山 菜々美(3) 北九州浅川中
4位 20.13 上谷 紗也珈(2) 北九州黒崎中
5位 20.45 有川 凛(3) 北九州高生中
6位 20.94 荒木 和夏(2) 北九州引野中
7位 21.50 有江 小春(3) 嘉麻嘉穂中
予選【中学】 3組 (1.3)
1位 15.94 福島 さくら(2) 北九州霧丘中
2位 16.78 田中 ひなの(3) 北九州引野中
3位 18.13 服部 莉央(2) 北九州菅生中
4位 18.65 田中 佑奈(3) 飯塚穂波東中
5位 19.41 高戸 菜々子(3) 北九州黒崎中
6位 20.11 石田 心響(3) 北九州千代中
7位 22.21 松浦 愛優(3) 北九州中原中
予選【中学】 4組 (0.7)
1位 16.99 是則 まこ(3) 北九州思永中
2位 17.70 寺崎 詩音(3) 北九州黒崎中
3位 19.69 末吉 凛(2) 飯塚穂波東中
4位 20.16 神谷 茉洸(2) 北九州菅生中
5位 20.19 石松 愛理(3) 北九州千代中
6位 20.89 寺尾 陽奈(2) 北九州引野中
7位 21.51 平井 鈴夏(2) 岡垣中
予選【中学】 5組 (1.8)
1位 15.62 小嶋 花奈(3) 北九州木屋瀬中
2位 16.44 大渕 まゆ(3) 北九州志徳中
3位 18.95 兵道 沙奈(3) 飯塚一中
4位 19.38 畑中 遥香(3) 北九州折尾中
5位 19.51 馬場 柚杏(2) 県育徳館中
6位 19.80 長浜 萌亜(3) 苅田中
7位 20.82 西 菜々花(2) 北九州枝光台中
予選【中学】 6組 (0.7)
1位 16.55 松本 桔梗(3) 北九州木屋瀬中
2位 17.45 余田 楓果(3) 北九州板櫃中
3位 18.07 橋本 結花(3) 北九州枝光台中
4位 18.59 福沢 寧々(3) 飯塚二中
5位 19.50 岩下 鈴奈(3) 北九州穴生中
6位 19.52 村田 空(3) 北九州横代中
7位 19.54 清水 愛理(3) 苅田中
予選【中学】 7組 (1.4)
1位 16.25 志水 咲良(3) 北九州穴生中
2位 16.32 三村 愛華(3) 北九州湯川中
3位 17.14 池田 瑠風(3) 北九州浅川中
4位 18.35 西村 綾乃(3) 福岡教大附小倉中
5位 19.70 藤春 結愛(2) 嘉麻嘉穂中
6位 19.75 安河内 希音(3) 北九州尾倉中
7位 22.54 崎田 結未(3) 苅田新津中
決勝【中学】 (-0.1)
1位 15.57 田中 弥絵(3) 北九州霧丘中
2位 16.33 福島 さくら(2) 北九州霧丘中
3位 16.47 松本 桔梗(3) 北九州木屋瀬中
4位 16.66 志水 咲良(3) 北九州穴生中
5位 16.74 三村 愛華(3) 北九州湯川中
6位 16.75 田中 ひなの(3) 北九州引野中
7位 16.87 大渕 まゆ(3) 北九州志徳中
決勝 1組
1位 74.84 小島 汐織(2) 小倉東高
2位 77.80 末崎 みこと(1) 青豊高
3位 80.46 石橋 ほのか(1) 青豊高
4位 82.11 稲美 明鈴(3) 八幡高
5位 82.49 田村 南樹(3) 青豊高
決勝 2組
1位 67.52 山本 姫加(3) 高稜高
2位 67.82 谷口 真菜(3) 八幡南高
3位 70.46 田脇 千花(3) 東筑高
4位 73.27 片山 祐菜(3) 小倉高
5位 74.82 藤村 咲希(3) 京都高
予選【中学】 1組
1位 52.52北九州木屋瀬中
2位 54.12北九州板櫃中
3位 54.69飯塚二中
4位 54.72北九州中原中
5位 54.83北九州戸ノ上中
6位 55.87苅田中
7位 56.75北九州横代中
8位 57.63北九州熊西中
予選【中学】 2組
1位 55.54北九州柳西中
2位 56.05直方二中
3位 56.75北九州東谷中
4位 56.76北九州折尾中
5位 57.03北九州大谷中
6位 57.72北九州湯川中
7位 57.81北九州沖田中
8位 58.55飯塚幸袋中
予選【中学】 3組
1位 52.40北九州霧丘中
2位 52.96北九州浅川中
3位 54.31北九州槻田中
4位 54.79飯塚穂波東中
5位 55.02北九州南曽根中
6位 55.02鞍手中
7位 57.89北九州本城中
予選【中学】 4組
1位 51.74北九州思永中
2位 53.94北九州穴生中
3位 55.61県育徳館中
4位 55.83岡垣中
5位 56.86北九州千代中
6位 57.13北九州飛幡中
予選【中学】 5組
1位 52.41北九州黒崎中
2位 52.54北九州引野中
3位 53.63北九州篠崎中
4位 54.01北九州沼中
5位 54.82飯塚一中
6位 57.93北九州高生中
決勝【中学】
1位 51.92北九州思永中
2位 52.17北九州霧丘中
3位 52.55北九州木屋瀬中
4位 52.69北九州黒崎中
5位 52.86北九州引野中
6位 53.41北九州浅川中
7位 53.62北九州穴生中
8位 54.20北九州篠崎中
予選【高校】 1組
1位 51.91八幡高
2位 52.11高稜高
3位 52.18東筑高
4位 52.55小倉東高
5位 52.75自由ケ丘高
6位 52.90京都高
予選【高校】 2組
1位 49.30戸畑高
2位 50.33八幡南高
3位 51.36近大附福岡高
4位 52.50東筑紫学園高
5位 54.02小倉高
6位 59.47小倉西高
決勝【高校】
1位 49.57戸畑高
2位 50.01八幡南高
3位 51.47近大附福岡高
4位 51.80八幡高
5位 52.16東筑高
6位 52.55高稜高
7位 52.85東筑紫学園高
8位 53.06小倉東高
決勝
1位 1.68 平山 遥:高稜高校AC
2位 1.56 米村 知佳(1) 西日本工大
決勝【中学】
1位 1.43 森田 晴(3) 北九州沼中
2位 1.40 橋本 葵咲(3) 県育徳館中
3位 1.40 鈴木 聖菜(3) 北九州木屋瀬中
4位 1.35 浅田 麗奈(3) 飯塚穂波東中
4位 1.35 内野 日桜里(3) 北九州沼中
6位 1.35 松隈 葵(3) 北九州引野中
7位 1.35 石松 美波(2) 北九州木屋瀬中
8位 1.30 鵜木 優羽(3) 北九州千代中
8位 1.30 松原 萌衣(2) 鞍手中
8位 1.30 梅津 あかり(2) 北九州思永中
11位 1.30 矢野 いと(3) 北九州浅川中
12位 1.30 細川 木夏(3) 飯塚穂波東中
13位 1.30 安永 莉子(2) 岡垣中
14位 1.25 杉 和香(2) 北九州黒崎中
15位 1.25 岡松 由記(3) 北九州黒崎中
16位 1.25 藤井 乙葉(3) 北九州木屋瀬中
17位 1.20 広江 和花(3) 北九州霧丘中
17位 1.20 山中 咲紀(3) 北九州穴生中
17位 1.20 東 ひかり(2) 北九州穴生中
20位 1.20 中村 未来(2) 北九州思永中
21位 1.20 牛島 千咲姫(2) 飯塚穂波東中
21位 1.20 田中 理子(3) 北九州湯川中
23位 1.15 藤原 明香里(2) 北九州高生中
23位 1.15 篠田 七海(3) 北九州浅川中
23位 1.15 加藤 和音(3) 北九州引野中
23位 1.15 溝口 楓(2) 北九州柳西中
27位 1.15 末松 萌衣(2) 岡垣中
27位 1.15 石川 胡桃(3) 北九州穴生中
27位 1.15 浜 祐奈(2) 北九州板櫃中
30位 1.15 釣船 穂香(2) 北九州志徳中
決勝【高校】
1位 1.53 田近 咲(3) 自由ケ丘高
2位 1.50 向 友梨菜(2) 八幡南高
3位 1.40 多田 桃菜(2) 東筑高
3位 1.40 野坂 実咲季(1) 東筑紫学園高
5位 1.35 境 祐妃奈(3) 門司大翔館高
6位 1.35 江島 和泉(3) 東筑高
6位 1.35 矢上 碧(2) 高稜高
6位 1.35 会田 裕香(2) 戸畑高
決勝
1位 3.30 藤 京香(3) 戸畑高
2位 2.20 西本 月(2) 近大附福岡高
3位 1.80 古川 碧(2) 近大附福岡高
決勝【中学】
1位 1.50 荒木 和夏(2) 北九州引野中
決勝
1位 5.45 (0.4) 秋好 紀香*:北九州RiC
決勝【中学】
1位 5.05 (-0.5) 国治 音衣(3) 北九州志徳中
2位 4.76 (-2.2) 内山 彩(3) 福岡教大附小倉中
3位 4.76 (-0.5) 鈴木 彩日(3) 北九州引野中
4位 4.62 (-2.6) 小嶋 花歩(3) 北九州木屋瀬中
5位 4.60 (-0.7) 西垣内 美咲(3) 飯塚穂波東中
6位 4.54 (-0.5) 大森 美奈(3) 北九州浅川中
7位 4.49 (-1.4) 阿南 唯生(3) 飯塚二瀬中
8位 4.49 (-1.4) 山崎 優(3) 北九州守恒中
9位 4.36 (-0.4) 前田 瑞季(3) 北九州霧丘中
10位 4.29 (-0.5) 九郎田 朱音(3) 直方二中
11位 4.22 (-1.0) 松永 詩歩(3) LAC
12位 4.20 (-0.4) 中野 愛美(3) 北九州高須中
13位 4.20 (0.2) 金子 羽那(3) 飯塚二中
14位 4.20 (0.5) 福村 愛実(2) 北九州板櫃中
15位 4.19 (-0.1) 後藤 奈々(3) 北九州穴生中
16位 4.17 (0.2) 縄田 彩乃(2) 嘉麻嘉穂中
17位 4.17 (-0.6) 和泉 優那(3) 北九州浅川中
18位 4.14 (-0.5) 天野 栞里(3) 北九州本城中
19位 4.12 (-1.1) 古江 優奈(3) 飯塚幸袋中
20位 4.03 (-0.1) 首藤 渚(3) 福岡教大附小倉中
21位 3.95 (-0.3) 南 咲良(2) 北九州折尾中
22位 3.95 (-0.5) 石井 怜奈(3) 北九州篠崎中
23位 3.90 (0.4) 白石 百奈(3) 北九州黒崎中
24位 3.89 (-0.2) 黒田 純鈴(3) 北九州沖田中
25位 3.88 (-2.3) 原 朱那(2) 九国大付中
26位 3.87 (-1.4) 杉本 茜(2) 県育徳館中
27位 3.87 (-0.6) 宇津宮 里香(2) 北九州東谷中
28位 3.85 (-1.2) 橋本 結花(3) 北九州枝光台中
29位 3.81 (0.0) 畠中 一莉(2) 北九州思永中
30位 3.77 (-0.8) 芳賀 明日風(3) 北九州折尾中
31位 3.77 (-0.5) 下岡 禾苗(2) 北九州黒崎中
32位 3.77 (-0.5) 尾形 朋美(3) 北九州本城中
33位 3.77 (-0.3) 山下 和(3) 北九州穴生中
34位 3.71 (-0.3) 芝田 采莉(3) 北九州戸ノ上中
35位 3.68 (-1.1) 釣船 穂香(2) 北九州志徳中
36位 3.67 (0.5) 浜本 凛咲(3) 北九州千代中
37位 3.66 (-0.4) 木村 紗也(3) 北九州千代中
38位 3.66 (0.0) 奥田 彩稀(3) 行橋今元中
39位 3.64 (-0.4) 安高 桃香(3) 遠賀中
40位 3.63 (-0.6) 友永 彩菜(2) 北九州霧丘中
41位 3.61 (0.7) 大井 さくら(3) 飯塚幸袋中
41位 3.61 (0.7) 白石 愛佳(3) 福智方城中
43位 3.61 (-0.2) 平方 美羽(3) 北九州浅川中
44位 3.59 (-1.1) 大塚 琴織(2) 北九州湯川中
45位 3.59 (-0.7) 高津 逢来(3) 北九州柳西中
46位 3.58 (-0.8) 山田 侃奈(3) 北九州柳西中
47位 3.57 (-0.3) 野村 莉沙(2) 北九州穴生中
48位 3.57 (0.0) 高橋 美緒(2) 北九州思永中
49位 3.56 (-1.1) 松永 梨世(2) 苅田新津中
50位 3.51 (0.7) 浜 祐奈(2) 北九州板櫃中
51位 3.50 (1.3) 徳田 星(2) 飯塚穂波東中
52位 3.49 (-0.9) 徳留 凛音(3) 飯塚一中
53位 3.49 (-0.5) 久々原 咲季(2) 北九州高生中
54位 3.49 (-0.5) 福永 あかり(2) 北九州熊西中
55位 3.48 (1.2) 村上 明優(2) 苅田中
56位 3.47 (-0.1) 貞金 優奈(3) 北九州本城中
57位 3.45 (-0.8) 七種 悠花(2) 北九州菅生中
58位 3.44 (-0.2) 太田 百音(3) 岡垣中
59位 3.43 (-1.3) 高戸 七海(2) 北九州飛幡中
60位 3.42 (-1.3) 石橋 優里(2) 北九州高生中
61位 3.41 (0.0) 山野 遥香(2) 北九州熊西中
62位 3.39 (0.4) 下土 苺花(2) 北九州木屋瀬中
63位 3.38 (-0.6) 井上 七海(3) 北九州花尾中
64位 3.35 (-1.3) 田中 ちひろ(2) 北九州菅生中
65位 3.35 (-0.6) 合六 里樹(2) 北九州尾倉中
66位 3.31 (-0.8) 岡田 佳奈(2) 北九州横代中
67位 3.30 (-0.5) 岡田 七海(2) 苅田中
68位 3.29 (-0.8) 赤瀬 優那(2) 北九州湯川中
69位 3.26 (-1.1) 中村 桃香(3) 飯塚二中
70位 3.24 (-0.8) 有松 れのん(2) 北九州東谷中
71位 3.23 (-0.1) 村田 桃香(2) 北九州中原中
72位 3.20 (0.7) 東 遥菜(3) 北九州柳西中
73位 3.17 (-0.9) 小島 瑠依(2) 北九州守恒中
74位 3.16 (-0.8) 山本 杏純(2) 北九州横代中
75位 3.13 (-0.8) 石川 姫花(2) 飯塚穂波東中
76位 3.13 (0.0) 黒川 晴菜(2) 岡垣中
77位 3.12 (-0.3) 永薮 あおい(2) 北九州枝光台中
78位 3.06 (-1.3) 土田 陽菜(2) 北九州戸ノ上中
79位 3.05 (-0.9) 松堀 愛子(2) 北九州思永中
80位 3.04 (-1.1) 岡田 朋佳(2) 北九州横代中
81位 3.01 (-0.9) 田口 桜子(2) 北九州守恒中
82位 2.98 (-1.2) 柳瀬 日花瑠(2) 北九州尾倉中
83位 2.93 (-0.4) 佐伯 有佳理(3) 遠賀中
84位 2.62 (0.1) 羽賀 綾音(2) 北九州企救中
決勝【高校】
1位 5.28 (0.2) 小村 愛(2) 東筑高
2位 5.05 (-0.8) 花田 千咲季(3) 東筑高
3位 4.96 (0.0) 高井 朋美(3) 小倉工高
4位 4.94 (0.0) 前原 鈴(3) 八幡南高
5位 4.83 (0.2) 安永 彩未(1) 八幡南高
6位 4.79 (1.4) 入沢 那奈(3) 小倉南高
7位 4.71 (0.1) 栗田 紗衣(3) 北九州高専
8位 4.65 (0.5) 仲野 怜菜(2) 東筑高
9位 4.57 (-0.7) 後藤 あおい(1) 八幡南高
10位 4.56 (0.0) 田嶋 美紀(2) 中間高
11位 4.51 (-0.6) 小坂 望紗記(2) 近大附福岡高
12位 4.48 (0.9) 久保田 詩渚(3) 八幡高
13位 4.43 (-0.4) 石橋 愛理(3) 京都高
14位 4.38 (0.0) 中村 由希子(2) 京都高
15位 4.30 (0.1) 宮川 望(2) 東筑紫学園高
16位 4.20 (-0.6) 藤本 早紀(3) 八幡高
17位 4.14 (-1.0) 上津原 楓夏(2) 門司学園高
18位 4.01 (-0.4) 下田代 明日叶(2) 京都高
19位 3.92 (0.1) 林 幸希(2) 大和青藍高
20位 3.91 (0.0) 原野 真菜(3) 八幡高
21位 3.72 (-0.2) 小住 麻菜(2) 門司大翔館高
22位 3.49 (-0.4) 秋吉 桃花(3) 小倉南高
23位 3.40 (0.1) 川口 菜摘(3) 近大附福岡高
決勝
1位 10.43 (-0.6) 河野 愁星(1) 青豊高
1位 11.49 (-0.6) 秋好 紀香*:北九州RiC
2位 10.23 (0.9) 花田 千咲季(3) 東筑高
2位 11.09 (0.2) 中村 明子:北九州RiC
3位 10.04 (-0.1) 伊藤 夢乃(2) 八幡高
4位 9.97 (-1.0) 後藤 あおい(1) 八幡南高
5位 9.84 (-0.1) 小坂 望紗記(2) 近大附福岡高
6位 9.69 (-0.7) 安永 彩未(1) 八幡南高
7位 9.64 (-0.8) 小野 真奈(3) 青豊高
8位 9.47 (-0.1) 津川 百葉(3) 小倉高
9位 9.31 (-0.5) 大杉 菜摘子(3) 小倉高
決勝【中2】
1位 9.30 古子 英(2) 北九州守恒中
2位 9.14 秋田 葉月(2) 鞍手中
3位 8.78 山崎 晴華(2) 北九州穴生中
4位 8.71 村上 春愛(2) 北九州千代中
5位 8.51 高井 空暖(2) 北九州企救中
6位 8.03 河野 結愛(2) 北九州思永中
7位 7.83 宮本 優希(2) 北九州尾倉中
8位 7.55 森本 玲奈(2) 北九州菅生中
9位 7.25 坪根 姫月花(2) 北九州柳西中
10位 7.01 山本 樺奈(2) 北九州沼中
11位 6.94 高野 陽菜(2) 北九州板櫃中
12位 6.93 田場 美月(2) 北九州中原中
13位 6.85 長尾 瑚依(2) 北九州思永中
14位 6.75 後藤 唯七(2) 苅田中
15位 6.44 岸 綾香(2) 岡垣中
16位 6.28 岩波 和花(2) 北九州飛幡中
17位 6.27 深江 菜々子(2) 北九州志徳中
18位 6.16 日影 紗羅(2) 北九州飛幡中
19位 6.03 脇坂 空(2) 北九州志徳中
20位 6.00 宇都宮 彩(2) 北九州柳西中
21位 5.90 小浦 冴希(2) 北九州黒崎中
22位 5.40 中原 瑠伽(2) 北九州篠崎中
22位 5.40 井上 遥(2) 北九州志徳中
24位 4.95 樋熊 碧彩(2) 北九州沖田中
25位 4.92 長谷川 美優(2) 岡垣中
決勝【中3】
1位 11.23 松本 夢叶(3) 北九州木屋瀬中
2位 10.71 畠山 紗瑛(3) 飯塚二瀬中
3位 10.41 鬼木 志織(3) 北九州霧丘中
4位 10.20 高本 葵伊(3) 北九州板櫃中
5位 9.79 安村 遥菜(3) 北九州湯川中
6位 9.51 岩辺 柚良(3) 北九州南曽根中
7位 9.21 山田 ティアラ(3) 赤赤中
8位 9.02 木村 芽生(3) 北九州守恒中
9位 8.66 村上 天依子(3) 北九州浅川中
10位 8.50 北川 千夏(3) 北九州熊西中
11位 8.35 水沼 ななみ(3) 飯塚二瀬中
12位 8.34 木下 聖彩(3) 北九州千代中
13位 8.20 八谷 春乃(3) 福智方城中
14位 7.79 荒牧 美来(3) 北九州浅川中
15位 7.71 兵道 沙奈(3) 飯塚一中
16位 7.48 徳本 杏寿(3) 行橋今元中
17位 7.42 三村 愛華(3) 北九州湯川中
18位 7.36 江藤 愛佳(3) 飯塚二中
19位 7.11 鷲頭 芹香(3) 北九州木屋瀬中
20位 7.11 久保田 流瑠(3) 北九州千代中
21位 6.77 小里 愛明(3) 北九州浅川中
22位 6.66 久島 葉菜(3) 行橋今元中
23位 6.49 神近 咲稀(3) 北九州柳西中
24位 6.31 梶原 弓愛(3) 北九州熊西中
25位 5.85 嶋村 百華(3) 飯塚穂波東中
決勝【高校】
1位 11.42 安達 萌恵(3) 自由ケ丘高
2位 10.84 築田 心(3) 近大附福岡高
3位 9.88 白金 想(1) 飯塚高
4位 9.69 宮崎 彩乃(2) 自由ケ丘高
5位 9.45 丸山 こころ(1) 自由ケ丘高
6位 9.24 柳田 華怜(3) 八幡南高
7位 8.77 川野 美結(3) 青豊高
8位 8.38 中尾 彩那(1) 自由ケ丘高
9位 7.86 出水 成美(3) 慶成高
10位 7.78 神吉 心音(2) 慶成高
11位 7.64 西野 花(2) 門司学園高
12位 6.55 奥 楓華(3) 京都高
決勝
1位 41.59 宮本 優香:北九州RiC
決勝【中学】
1位 18.93 安村 遥菜(3) 北九州湯川中
2位 17.87 山田 ティアラ(3) 赤赤中
3位 15.52 阿南 春嬉(3) 北九州飛幡中
4位 14.90 石谷 真菜(2) 北九州引野中
5位 14.51 野田 彩花(3) 北九州引野中
決勝【高校】
1位 29.94 木本 菜々美(3) 近大附福岡高
2位 28.22 尾田 悠(3) 小倉東高
3位 26.09 安達 萌恵(3) 自由ケ丘高
4位 25.87 石丸 加奈子(2) 近大附福岡高
5位 22.58 小波 明日香(2) 東筑紫学園高
6位 22.14 数山 穂乃佳(2) 鞍手竜徳高
7位 21.86 出水 成美(3) 慶成高
8位 19.65 手嶋 淳希(1) 飯塚高
9位 19.56 宮崎 彩乃(2) 自由ケ丘高
10位 17.45 原 那月(3) 門司大翔館高
11位 17.30 田村 若奈(2) 苅田工高
12位 17.07 仲 美琴(2) 中間高
13位 16.63 神吉 心音(2) 慶成高
14位 16.47 丸山 こころ(1) 自由ケ丘高
15位 13.12 中尾 彩那(1) 自由ケ丘高
決勝
1位 38.88 実吉 結生(3) 筑豊高
2位 36.27 築田 心(3) 近大附福岡高
3位 32.24 木村 由希(2) 鞍手竜徳高
4位 29.94 石丸 加奈子(2) 近大附福岡高
5位 26.08 的野 楓(2) 筑豊高
6位 25.49 高辻 渚(2) 行橋高
決勝
1位 31.43 黒田 菜月(2) 北九州飛幡中
2位 29.67 福嶋 楓(3) 北九州RiC
3位 28.50 松本 夢叶(3) 北九州木屋瀬中
4位 27.53 安村 遥菜(3) 北九州湯川中
5位 26.75 細川 木夏(3) 飯塚穂波東中
6位 26.56 水沼 ななみ(3) 飯塚二瀬中
7位 24.71 高井 空暖(2) 北九州企救中
8位 21.22 野田 彩花(3) 北九州引野中
9位 16.86 阿南 春嬉(3) 北九州飛幡中
10位 15.65 石谷 真菜(2) 北九州引野中
11位 13.92 尾道 咲菜(3) 北九州熊西中
12位 13.34 鷲頭 芹香(3) 北九州木屋瀬中
13位 12.07 高戸 もも(2) 北九州飛幡中
決勝
1位 38.06 浦尾 凛(2) 近大附福岡高
2位 33.54 木下 菜月(2) 近大附福岡高
3位 32.06 津田 真実(3) 自由ケ丘高
4位 31.20 栗田 彩希(2) 筑豊高
5位 27.38 徳永 侑奈(3) 高稜高
6位 26.84 下川 愛純(3) 八幡高
7位 26.83 磯崎 亜美(3) 東筑紫学園高
8位 26.55 川口 菜摘(3) 近大附福岡高
9位 25.58 有吉 架音(1) 戸畑高
10位 24.86 田村 若奈(2) 苅田工高
11位 23.78 吉田 芽生(2) 小倉東高
12位 22.37 奥 楓華(3) 京都高
13位 16.92 古門 一花(1) 苅田工高
14位 16.61 徳永 佳奈(3) 常磐高

フォローする