佐賀県春季陸上記録会2021年 速報結果

佐賀県春季陸上記録会2021

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは佐賀県で開催される、佐賀県春季陸上記録会の大会結果のページです。

タイムテーブル2021

time-table

タイムレース 1組 (-0.4)
1位 10.79 立岡 岬:ATHLETE LINK
2位 10.93 田中 翔大(3) 佐賀工高
3位 10.96 末次 拓海(3) 佐賀工高
4位 11.03 フェルナー 英輝(3) 佐賀工高
5位 11.03 立山 航成(3) 龍谷高
6位 11.28 吉田 享介(2) 佐賀工高
7位 11.57 大園 佑:国見台AC
8位 11.91 小野原 禅(3) 鹿島高
タイムレース 2組 (0.9)
1位 10.85 前川 晃央祐:佐賀陸協
2位 11.07 大川内 一真(2) 致遠館高
3位 11.10 河津 皓大(2) 鳥栖工高
4位 11.11 肝付 宇紀:ATHLETE LINK
5位 11.22 早田 駿斗(1) 福岡大
タイムレース 3組 (0.8)
1位 11.32 竹下 卓:CLAP佐賀
2位 11.32 片岡 佑太:ATHLETE LINK
3位 11.34 久原 駆(3) 佐賀工高
4位 11.71 松岡 優毅:CLAP佐賀
5位 11.72 坂本 真生(3) 敬徳高
タイムレース 4組 (2.9)
1位 11.18 安慶 譲克(2) 龍谷高
2位 11.31 山下 侑真(3) 唐津東高
3位 11.33 野口 裕貴(3) 佐賀工高
4位 11.35 前山 侑斗(3) 佐賀北高
5位 11.38 吉村 武琉(3) 唐津東高
6位 11.51 牧野 颯希(2) 唐津東高
7位 11.57 西村 碧空(2) 佐賀工高
タイムレース 5組 (0.2)
1位 11.48 永渕 豊人(3) 龍谷高
2位 11.49 江口 大翔(3) 佐賀工高
3位 11.67 吉村 崚汰(3) 武雄高
4位 11.72 本多 晟也(3) 鳥栖工高
5位 11.75 大川内 朋哉(3) 敬徳高
6位 11.77 小部 龍乃介(1) 佐賀工高
7位 12.25 大坪 陸玖(2) 北陵高
タイムレース 6組 (-1.3)
1位 11.34 中島 良輔:ATHLETE LINK
2位 11.53 森 拓也:ATHLETE LINK
3位 11.55 上長者 大地:CLAP佐賀
4位 11.64 藤沢 悠貴(2) 佐賀工高
5位 11.72 船津 輝人(3) 佐賀工高
6位 11.76 池田 穣太郎:ATHLETE LINK
7位 12.10 古館 郷平:国見台AC
8位 12.54 井手 涼介(3) 佐賀工高
タイムレース 7組 (-1.8)
1位 11.57 平井 拓馬(3) 鳥栖工高
2位 11.78 田中 太陽(2) 龍谷高
3位 11.81 篠崎 聖虎(3) 鳥栖工高
4位 11.83 五十君 太一(2) 三養基高
5位 11.92 秀島 隆成(1) 多久高
6位 11.97 梅崎 大地(3) 佐賀北高
7位 12.01 早崎 大翔(3) 早稲田佐賀高
タイムレース 8組 (2.2)
1位 11.32 浦 悠超:ATHLETE LINK
2位 11.34 山口 樹(3) 敬徳高
3位 11.57 山口 響(2) 伊万里実業高
4位 11.69 北原 昇英(2) 三養基高
5位 11.75 楠本 凌也(3) 佐賀工高
6位 11.76 友田 愛斗(3) 佐賀工高
タイムレース 9組 (1.8)
1位 11.29 林田 悠吾(3) 龍谷高
2位 11.62 藤木 耕基(3) 龍谷高
3位 11.68 江頭 勇作(3) 唐津東高
4位 11.75 森 一真(2) 有田工高
5位 11.81 真崎 滉平(2) 佐賀西高
6位 11.94 荒木 悠孝(3) 鳥栖工高
7位 12.45 石橋 武士(2) 鳥栖工高
タイムレース 10組 (0.9)
1位 11.57 松雪 仁飛(3) 鳥栖工高
2位 11.79 幸松 侑亜(3) 伊万里実業高
3位 11.86 宮原 慧真(3) 佐賀北高
4位 11.87 佐竹 俊輔(3) 致遠館高
5位 12.03 古瀬 凌芽(3) 有田工高
6位 12.12 森 大耀(3) 白石高
タイムレース 11組 (-0.5)
1位 11.90 山口 遥輝(3) 佐賀工高
2位 11.95 久保田 瑠人(2) 佐賀工高
3位 11.98 一ノ瀬 広輝(3) 佐賀工高
4位 12.04 真子 大雅(3) 佐賀工高
5位 12.24 山口 敦(2) 致遠館高
6位 12.59 西村 健介(3) 西九大
タイムレース 12組 (2.3)
1位 11.40 池田 直樹(3) 伊万里実業高
2位 11.61 松尾 颯太(2) 鳥栖工高
3位 11.63 山本 格之進(1) 龍谷高
4位 11.65 小野 颯大(3) 龍谷高
5位 11.66 藤 基雄(2) 早稲田佐賀高
6位 11.78 松本 大智(2) 佐賀北高
7位 11.96 神田 拓海(3) 唐津東高
タイムレース 13組 (-0.2)
1位 11.92 石川 朝飛(2) 佐賀工高
2位 11.98 大坪 暖茉(2) 鳥栖工高
3位 12.02 坂口 陽人(1) 佐賀工高
4位 12.14 奥田 一真(1) 敬徳高
5位 12.31 蒲地 康太(3) 伊万里実業高
6位 12.40 古舘 龍聖(1) 敬徳高
タイムレース 14組 (1.2)
1位 11.47 満岡 翔太:ATHLETE LINK
2位 11.94 武藤 凌空(3) 鳥栖高
3位 11.97 山田 智貴(3) 佐賀西高
4位 12.05 三岡 海音(3) 鳥栖高
5位 12.08 山田 朋弥(1) 佐賀工高
6位 12.08 岩野 凛(3) 敬徳高
7位 12.62 山口 孝仁(2) 鳥栖工高
タイムレース 15組 (0.4)
1位 11.69 福島 唯斗(2) 龍谷高
2位 11.91 川久保 賢斗(3) 龍谷高
3位 11.92 深村 真太郎(2) 佐賀工高
4位 12.16 辻 友哉(2) 佐賀北高
5位 12.19 大坪 太陽(3) 佐賀工高
6位 12.21 林 虎太郎(2) 龍谷高
7位 12.30 田中 利幸:国見台AC
タイムレース 16組 (0.1)
1位 12.00 長棟 翔大(3) 佐賀商高
2位 12.07 野中 太陽(2) 小城高
3位 12.09 吉岡 遼哉(3) 鳥栖工高
4位 12.31 森 悠貴(2) 佐賀西高
5位 12.31 大坪 琉星(3) 佐賀工高
6位 12.62 山口 優弥(3) 伊万里実業高
7位 13.33 小笠原 巧(1) 敬徳高
タイムレース 17組 (2.1)
1位 11.67 広瀬 優貴(2) 鹿島高
2位 11.86 古賀 一生凛(1) 鳥栖商高
3位 11.90 古賀 健太郎(2) 鳥栖高
4位 11.96 峰松 陸斗(3) 龍谷高
5位 12.15 柳川 粋聖(3) 致遠館高
6位 12.25 諸藤 大(2) 佐賀北高
7位 12.47 大宅 歩登(3) 有田工高
8位 12.96 本山 有都(1) 敬徳高
タイムレース 18組 (1.9)
1位 12.02 小松 陽亮(2) 鳥栖工高
2位 12.13 福野 裕貴(2) 鹿島高
3位 12.25 坂井 勇斗:ATHLETE LINK
4位 12.26 原田 航綺(2) 佐賀工高
5位 12.42 南 尚輝(2) 鳥栖工高
6位 12.60 松元 達矢(2) 佐賀西高
タイムレース 19組 (2.4)
1位 12.09 坂井 大河(2) 三養基高
2位 12.31 岩谷 実海(1) 敬徳高
3位 12.39 宮副 遥佳(1) 鳥栖高
4位 12.40 松本 昂大(3) 早稲田佐賀高
5位 12.44 内田 有哉(2) 佐賀北高
6位 13.33 辻 諒太(1) 敬徳高
タイムレース 20組 (2.1)
1位 11.84 原 直哉(2) 伊万里実業高
2位 12.05 副島 広行(3) 伊万里実業高
3位 12.39 生方 峻也(3) 佐賀工高
4位 12.43 田原 聡汰(2) 致遠館高
5位 12.43 橋本 崇汰(3) 致遠館高
6位 12.72 徳島 遼(3) 致遠館高
タイムレース 21組 (0.3)
1位 11.82 小野 光槻(3) 龍谷高
2位 12.03 田中 星那(3) 龍谷高
3位 12.39 山本 竜晴:CLAP佐賀
4位 12.45 力武 桂史(2) 伊万里実業高
5位 12.53 中島 歩音(2) 伊万里実業高
6位 12.85 平野 佑樹(3) 鳥栖工高
7位 12.93 北原 遼太郎(1) 多久高
タイムレース 22組 (0.7)
1位 12.12 伊藤 鼓太郎(2) 佐賀東高
2位 12.46 原田 蓮太郎(2) 白石高
3位 12.50 山口 裕大(3) 佐賀学園高
4位 12.57 木下 侑冴(2) 伊万里実業高
5位 13.19 八並 兼慎(3) 佐賀東高
タイムレース 23組 (0.3)
1位 12.52 松山 勇太(2) 小城高
2位 12.68 滝本 京介(2) 小城高
3位 12.73 松尾 翔馬(3) 有田工高
4位 13.18 松尾 陸(2) 有田工高
5位 13.22 福田 彩人(2) 龍谷高
6位 13.55 栗原 康介(2) 佐賀工高
タイムレース 24組 (1.9)
1位 12.00 陣内 力稀太(3) 佐賀農高
2位 12.05 井ノ上 怜央(2) 佐賀農高
3位 13.18 矢川 響(3) 佐賀学園高
4位 13.64 伊藤 隆星(2) 佐賀東高
5位 13.67 釘抜 駿介:CLAP佐賀
6位 14.28 田川 泰成(2) 佐賀東高
7位 14.46 池田 大誠(2) 唐津東高
タイムレース 25組 (3.2)
1位 11.61 坂本 貫太朗:佐賀大
2位 11.98 山口 陽彩(3) 神埼清明高
3位 12.22 間 大空(1) 鳥栖工高
4位 12.32 江口 天斗(2) 佐賀農高
5位 13.66 貫井 廉太(1) 多久高
タイムレース 26組 (2.4)
1位 11.66 奥田 弘太(1) 鳥栖工高
2位 11.83 銭本 捺(3) 佐賀大
3位 11.90 岩沢 辰徳(1) 鳥栖工高
4位 11.97 原田 蒼真(1) 鳥栖工高
5位 13.06 幸所 歩夢(2) 神埼清明高
タイムレース【中学】 1組 (0.3)
1位 11.73 松永 憲政(2) 城北中
2位 12.03 川上 大輝(3) 県香楠中
3位 12.07 平山 友翔(2) 県香楠中
4位 12.17 中園 駿(3) 神埼中
5位 12.21 樫野 太志(1) 城北中
タイムレース【中学】 2組 (-2.6)
1位 12.24 鶴田 悠力(2) 武雄青陵中
2位 12.39 橋本 隼汰(3) 佐賀城西中
3位 12.57 原口 大悟(3) 鹿島西部中
4位 12.58 小野 凉輔(2) 白石中
5位 12.65 谷村 優一郎(2) 城北中
6位 12.68 古賀 優祈(3) 北茂安中
7位 12.69 中村 龍空(2) 佐賀城東中
8位 12.84 南 陽貴(3) 北茂安中
タイムレース【中学】 3組 (-2.0)
1位 12.30 横町 豪隆(2) 鳥栖西中
2位 12.60 山口 敏希(2) 唐津一中
3位 12.64 中村 陸(3) 武雄中
4位 12.76 山口 功介(3) 武雄中
5位 12.85 小田 純玖(3) 武雄中
6位 12.93 山本 幹久(2) 大和中
7位 13.38 八谷 竹士(3) 神埼中
タイムレース【中学】 4組 (-4.4)
1位 12.56 今泉 颯翔(1) 金泉中
2位 12.69 本条 樟揮(2) 鳥栖西中
3位 12.70 宮地 俊亮(2) 城北中
4位 12.90 木須 利貴斗(1) 鳥栖西中
5位 13.09 近藤 隆靖(3) 大和中
6位 13.45 大久保 優輝(3) 大和中
7位 13.73 北原 稜(3) 神埼中
タイムレース【中学】 5組 (-0.2)
1位 12.23 末次 勝人(3) 武雄中
2位 12.51 前田 漣(2) 有明中
3位 12.56 松尾 匠剛(3) 唐津東中
4位 12.72 原田 拓実(3) 武雄中
5位 12.95 森元 陽向(3) 武雄中
6位 13.05 片渕 仁翔(3) 大和中
7位 13.05 松尾 隆広(2) 川副中
タイムレース【中学】 6組 (-3.3)
1位 12.55 村上 純大(1) 佐賀城東中
2位 12.60 西分 航太(3) 唐津東中
3位 12.79 伊東 将吾(3) 三田川中
4位 12.92 藤原 暖音(2) 唐津東中
5位 13.15 篠田 祐成(3) 北茂安中
6位 13.31 小川 真生(2) 白石中
タイムレース【中学】 7組 (-0.2)
1位 12.12 八並 大飛(2) 城北中
2位 12.64 井島 暢宏(1) SRC
3位 12.71 松江 春親(1) 佐賀城東中
4位 12.86 吉末 晃太(3) ATHLETE LINK
5位 13.12 井上 侑真(2) 川副中
6位 13.13 松尾 静太(3) 大和中
7位 13.23 真子 祥皓(2) 鳥栖西中
8位 13.25 平野 史隆(3) 三田川中
タイムレース【中学】 8組 (-1.3)
1位 12.48 塩向 和季(1) 佐賀城東中
2位 12.58 北 拓人(2) 武雄中
3位 12.74 竹次 耕成(2) 川登中
4位 12.74 藤本 健心(2) 城北中
5位 12.85 鷲崎 玲大(3) 致遠館中
6位 13.00 高尾 玲滋(1) 有明中
7位 13.02 馬渡 雄大(1) SRC
8位 13.02 鍵山 京助(3) 唐津東中
タイムレース【中学】 9組 (-0.6)
1位 12.62 増田 光汰(3) 致遠館中
2位 12.75 原田 大輝(3) 川登中
3位 12.76 岩崎 侑(2) 山内中
4位 12.84 北村 虹翔(1) 白石中
5位 12.85 池内 寛晶(3) 鏡中
6位 12.95 材木 巴瑠斗(2) 上峰中
7位 12.97 竹田 漣(1) 鳥栖西中
8位 13.09 柴田 昊輝(3) 唐津東中
タイムレース【中学】 10組 (0.7)
1位 12.52 小松 数須馬(1) 金泉中
2位 12.70 緒方 拓馬(3) 山内中
3位 12.73 小林 凌風(3) 小城中
4位 12.73 浪口 蓮(2) 唐津一中
5位 12.89 石田 幸聖(1) 唐津一中
6位 13.04 西山 拓摩(2) 白石中
7位 13.32 郡 龍之介(3) 大和中
タイムレース【中学】 11組 (-0.7)
1位 12.94 鬼塚 陽斗(3) 武雄青陵中
2位 13.25 北島 大雅(2) 上峰中
3位 13.32 前浜 守佑(2) 国見中
4位 13.36 泉福 速斗(2) 小城中
5位 13.48 峰 昇一郎(3) 唐津東中
6位 13.69 園 悠斗(2) 神埼中
7位 13.87 渕上 匠人(1) 鳥栖西中
タイムレース【中学】 12組 (-2.6)
1位 12.90 菅原 孝太郎(2) 唐津東中
2位 13.06 内田 琥太朗(1) 佐賀城東中
3位 13.18 水谷 洋龍(2) 鳥栖西中
4位 13.23 三根 大和(2) 大町中
5位 13.49 佐藤 悠真(3) 佐賀城西中
6位 13.65 古賀 元章(2) 川副中
7位 13.71 谷口 結星(2) 大町中
8位 14.23 宮原 修斗(3) 北茂安中
タイムレース【中学】 13組 (0.1)
1位 12.91 井田 佑志(1) 鳥栖西中
2位 12.94 福田 蓮苑(2) 鳥栖西中
3位 13.23 碇 大和(3) 有田中
4位 13.29 鴨林 アルディ一朗(2) 青嶺中
5位 13.34 野口 遼介(2) 昭栄中
6位 13.56 福田 幹弥(2) 川登中
7位 15.06 石井 駿太(2) 鍋島中
タイムレース【中学】 14組 (-0.8)
1位 12.81 築地 泰一(3) 唐津東中
2位 12.94 奥田 莉玖(2) 北茂安中
3位 13.03 杉原 昊空(3) 山内中
4位 13.06 末永 謙志朗(3) 唐津東中
5位 13.27 立川 稔(2) 啓成中
6位 13.30 楢崎 颯(3) 成章中
7位 13.42 岸川 拓矢(2) 武雄青陵中
8位 13.54 林口 大夏(3) 昭栄中
タイムレース【中学】 15組 (-1.3)
1位 12.75 山下 大輝(2) 山内中
2位 12.98 松尾 裕(2) 武雄青陵中
3位 13.22 山田 叶(2) 千代田中
4位 13.31 川原 昊喜(2) 国見中
5位 13.42 林 陸斗(2) 有明中
6位 13.52 挽地 龍貴(1) 有明中
7位 13.84 溝江 翔(2) 神埼中
8位 13.85 梅崎 陽人(3) 大和中
タイムレース【中学】 16組 (-1.7)
1位 13.20 田中 慶大朗(2) 城北中
2位 13.21 西依 尚汰(2) 基里中
3位 13.24 井崎 悠晴(3) 昭栄中
4位 13.49 松尾 征弥(2) 国見中
5位 13.86 松尾 旺(2) 青嶺中
6位 13.95 執行 佳太(1) 佐賀城東中
タイムレース【中学】 17組 (-0.9)
1位 12.86 山崎 鴻太朗(3) 致遠館中
2位 13.28 馬場 悠旬(1) 佐賀城東中
3位 13.73 中本 翔太(3) 昭栄中
4位 13.79 古賀 望夢(1) 鳥栖西中
5位 13.90 吉富 大地(3) 三田川中
6位 14.63 堤 知貴(3) 昭栄中
タイムレース【中学】 18組 (-2.4)
1位 13.25 中村 充希(1) 城北中
2位 13.48 御厨 真基(3) 昭栄中
3位 13.52 荒木 惟杜(3) 基山中
4位 13.64 坂井 順哉(1) ATHLETE LINK
5位 14.05 横尾 彪杜(3) 三田川中
6位 14.10 沓掛 晄大(1) 有明中
7位 14.50 中山 来風(2) 川登中
タイムレース【中学】 19組 (0.9)
1位 13.19 吉田 充希(3) 鏡中
2位 13.37 苣木 空(3) 有田中
3位 13.39 栗原 晴翔(2) 青嶺中
4位 13.42 伊藤 蒼太(1) 佐賀城東中
5位 13.54 実松 羽琉(2) 神埼中
6位 13.69 土師 立幹(1) 佐賀城東中
7位 14.96 重松 大翔(2) 大和中
タイムレース【中学】 20組 (0.9)
1位 13.21 向井 隆成(1) ATHLETE LINK
2位 13.25 力丸 稔輝満(2) 鳥栖西中
3位 13.52 松永 恵翔(1) 城北中
4位 13.56 中尾 魁斗(2) 国見中
5位 13.68 右寺 颯志(2) 佐賀大附中
6位 13.94 江頭 龍稀(2) 川副中
7位 14.10 辻田 佳広(3) 唐津東中
8位 15.12 鳥屋 晧由(3) 山内中
タイムレース【中学】 21組 (-1.3)
1位 13.75 杉野 太志朗(3) 基里中
2位 14.05 尾上 和駿(1) 佐賀城東中
3位 14.11 滝下 新太(1) 唐津一中
4位 14.33 中尾 周平(2) 鳥栖中
5位 14.44 東島 凌也(1) 白石中
6位 14.45 瀬尾 朔太朗(1) SRC
タイムレース【中学】 22組 (0.7)
1位 13.44 中島 悠来(2) 成章中
2位 13.52 上種 咲馬(3) 上峰中
3位 13.53 藤竹 海(3) 鏡中
4位 13.85 高野 蓮凰(1) 城北中
5位 13.87 宮原 彩人(2) 小城中
6位 13.93 福島 羽来(3) 佐賀城西中
7位 14.77 斎藤 龍我(2) 鹿島西部中
タイムレース【中学】 23組 (0.3)
1位 13.41 椿原 昊生(3) 致遠館中
2位 13.51 船津 飛我(3) 基山中
3位 13.64 大橋 功典(2) 成章中
4位 13.79 坂田 遥澄(3) 佐賀城西中
5位 14.01 木下 玲旺(1) 佐賀城東中
6位 14.12 坂口 瑠輝(3) 青嶺中
タイムレース【中学】 24組 (-1.6)
1位 13.86 溝上 陽也(2) 大町中
2位 14.13 福井 滉(2) 鏡中
3位 14.48 小林 顕大(2) 成章中
4位 14.55 鶴田 椎耶(1) ATHLETE LINK
5位 14.64 森 優仁(2) 三田川中
6位 14.86 江口 将主(2) 北茂安中
7位 15.32 三宮 大聖(2) 北茂安中
タイムレース【中学】 25組 (-4.5)
1位 13.38 岡 直槻(2) 鳥栖西中
2位 14.77 牧瀬 渉(2) OgiAc
3位 14.81 宮崎 琉聖(2) 青嶺中
4位 14.88 三穂野 真(2) 啓成中
5位 15.12 溝上 蓮斗(2) 佐賀城西中
6位 15.61 槻木 来羽(1) 佐賀城東中
タイムレース【中学】 26組 (0.1)
1位 13.37 高木 隆之介(2) 鳥栖西中
2位 13.52 亀山 晃稀(2) 鳥栖西中
3位 13.59 吉原 司恩(2) 啓成中
4位 14.20 浜野 颯太(2) 千代田中
5位 14.32 西川 加修(2) 唐津東中
6位 14.44 内田 悠翔(3) 有田中
7位 14.52 角田 良明(2) 千代田中
8位 15.37 水尾 達哉(2) 青嶺中
タイムレース【中学】 27組 (0.0)
1位 14.32 高田 徠夢(1) 佐賀城東中
2位 14.50 原口 晃汰郎(2) 神埼中
3位 14.64 田中 亮太朗(1) 城北中
4位 14.75 円城寺 羽琉(2) 千代田中
5位 15.10 福田 大翔(2) 山内中
6位 15.50 宮崎 楓真(2) 基里中
7位 15.93 山口 遼晟(2) 川登中
タイムレース【中学】 28組 (-0.4)
1位 14.98 松本 大喜(2) 上峰中
2位 16.30 武富 祐太(3) 有田中
3位 16.53 山口 大翔(2) 川登中
4位 17.78 福田 凌(2) 青嶺中
タイムレース【中学】 29組 (-0.5)
1位 13.94 尾形 優樹(2) 成章中
2位 14.24 馬渡 謙(2) 小城中
3位 14.46 藤田 賢人(1) 佐賀城東中
4位 14.65 桃北 悠司(1) 佐賀城東中
タイムレース【中学】 30組 (-1.2)
1位 12.97 峰松 拓己(3) 鹿島西部中
2位 13.62 力丸 健龍(1) 鳥栖西中
3位 14.00 市丸 諒人(2) 成章中
4位 14.15 居石 大雅(2) 成章中
5位 15.54 中村 優太(2) 成章中
6位 15.64 徳永 奏大(2) 成章中
タイムレース【中学】 31組 (0.1)
1位 12.78 中橋 幹太(3) 鹿島西部中
2位 13.63 藤木 一心(1) 鳥栖西中
3位 13.65 花本 修正(1) 佐賀城東中
4位 13.98 レスターイアン(3) 有田中
5位 17.81 土井 京一郎(2) 成章中
タイムレース 1組
1位 34.40 瀬戸口 大地:アースグロー
2位 34.71 立岡 岬:ATHLETE LINK
3位 35.05 早田 駿斗(1) 福岡大
4位 35.85 片岡 佑太:ATHLETE LINK
5位 36.36 久原 駆(3) 佐賀工高
タイムレース 2組
1位 35.73 野口 健太:国見台AC
2位 35.83 内田 幹一:国見台AC
3位 36.56 大久保 匡馬:国見台AC
4位 36.93 河津 皓大(2) 鳥栖工高
5位 37.19 井手 涼介(3) 佐賀工高
6位 37.42 池田 直樹(3) 伊万里実業高
7位 37.79 石川 朝飛(2) 佐賀工高
タイムレース 3組
1位 36.34 前山 侑斗(3) 佐賀北高
2位 36.63 藤沢 悠貴(2) 佐賀工高
3位 36.92 大川内 朋哉(3) 敬徳高
4位 38.18 篠崎 聖虎(3) 鳥栖工高
タイムレース 4組
1位 37.16 山口 樹(3) 敬徳高
2位 37.85 楠本 凌也(3) 佐賀工高
3位 38.17 梅崎 大地(3) 佐賀北高
4位 38.39 本多 晟也(3) 鳥栖工高
5位 38.63 松尾 颯太(2) 鳥栖工高
タイムレース 5組
1位 36.54 藤木 耕基(3) 龍谷高
2位 36.96 平井 拓馬(3) 鳥栖工高
3位 38.21 山口 蓮斗(2) 伊万里高
4位 38.66 岩野 凛(3) 敬徳高
5位 38.76 幸松 侑亜(3) 伊万里実業高
6位 38.97 伊東 駿也(3) 致遠館高
タイムレース 6組
1位 36.99 田中 太陽(2) 龍谷高
2位 37.78 小野 颯大(3) 龍谷高
3位 37.99 宮原 慧真(3) 佐賀北高
4位 38.30 柿原 史弥(3) 龍谷高
5位 40.94 西田 大師(2) 鳥栖工高
タイムレース 7組
1位 37.96 安慶 譲克(2) 龍谷高
2位 39.07 吉岡 遼哉(3) 鳥栖工高
3位 39.31 田中 星那(3) 龍谷高
4位 40.38 渕野 幾光(2) 嬉野高
5位 41.16 山領 大介(2) 嬉野高
6位 41.41 山口 優弥(3) 伊万里実業高
タイムレース 8組
1位 37.67 松雪 仁飛(3) 鳥栖工高
2位 38.74 深村 真太郎(2) 佐賀工高
3位 40.47 執行 一輝(2) 神埼高
4位 42.40 石橋 武士(2) 鳥栖工高
タイムレース 9組
1位 40.03 徳久 広輔(3) 千代田中
2位 40.17 橋本 優希(3) 鍋島中
3位 40.38 陣内 宗一郎(3) 神埼中
4位 40.54 竹崎 康生(2) 伊万里高
5位 41.41 家永 駿(2) 武雄中
6位 42.59 岩野 弘一:佐賀マスターズ
7位 47.62 大石 蓮人(2) 鍋島中
タイムレース 10組
1位 42.44 青木 暖(2) 唐津一高
2位 42.52 前田 満喜(3) 武雄青陵高
3位 43.59 野中 宙(3) 武雄中
4位 44.54 早岐 世成(2) 伊万里高
5位 45.26 福田 彩人(2) 龍谷高
6位 50.43 藤瀬 司悠(2) 鍋島中
タイムレース 11組
1位 37.91 松本 大智(2) 佐賀北高
2位 38.38 早崎 大翔(3) 早稲田佐賀高
3位 45.07 大久保 椋平(2) 佐賀西高
4位 45.79 境 虹橙(3) 神埼中
5位 46.28 吉武 大輝(2) 千代田中
6位 46.76 角田 良明(2) 千代田中
7位 47.95 円城寺 羽琉(2) 千代田中
8位 49.20 野田 悠司(2) 千代田中
タイムレース 12組
1位 36.94 真子 孝輝(2) 多久高
2位 37.35 城山 秀胤(3) 早稲田佐賀高
3位 38.17 長棟 翔大(3) 佐賀商高
4位 38.52 神田 拓海(3) 唐津東高
5位 38.98 辻 友哉(2) 佐賀北高
タイムレース 13組
1位 36.69 吉村 崚汰(3) 武雄高
2位 37.49 末永 龍馬(3) 唐津東高
3位 37.72 坂口 貴紀(2) 唐津東高
4位 39.83 山口 陽彩(3) 神埼清明高
5位 45.20 渕上 匠人(1) 鳥栖西中
タイムレース 14組
1位 35.16 川崎 秀智(2) 武雄高
2位 37.70 広瀬 優貴(2) 鹿島高
3位 39.31 池田 翔太(3) 鹿島高
4位 39.80 山田 直道(3) 武雄高
タイムレース 15組
1位 40.62 古賀 優祈(3) 北茂安中
2位 42.66 南 陽貴(3) 北茂安中
3位 44.51 松尾 征弥(2) 国見中
4位 45.22 中尾 魁斗(2) 国見中
5位 45.56 牧瀬 渉(2) OgiAc
6位 47.52 東島 凌也(1) 白石中
7位 48.13 森 優仁(2) 三田川中
タイムレース 16組
1位 39.51 松永 憲政(2) 城北中
2位 41.86 岡 直槻(2) 鳥栖西中
3位 43.08 中野 滉大(3) 小城中
4位 45.26 前浜 守佑(2) 国見中
5位 49.03 尾形 優樹(2) 成章中
6位 63.50 土井 京一郎(2) 成章中
タイムレース 17組
1位 44.23 小川 真生(2) 白石中
2位 44.91 西山 拓摩(2) 白石中
3位 46.60 馬渡 謙(2) 小城中
タイムレース 18組
1位 39.07 原口 大悟(3) 鹿島西部中
2位 42.03 林 幹生(3) 致遠館中
3位 48.66 堤 知貴(3) 昭栄高
4位 51.40 徳永 奏大(2) 成章中
タイムレース 19組
1位 39.86 増田 光汰(3) 致遠館中
2位 40.05 横瀬 将弘(3) 早稲田佐賀高
3位 40.46 平山 友翔(2) 県香楠中
4位 42.76 高木 隆之介(2) 鳥栖西中
5位 43.56 北村 虹翔(1) 白石中
6位 44.40 宮原 彩人(2) 小城中
7位 45.02 川原 昊喜(2) 国見中
タイムレース 1組
1位 1.55.55 瀬戸口 大地:アースグロー
2位 2.01.22 城山 秀胤(3) 早稲田佐賀高
3位 2.03.77 川原 唯飛(3) 佐賀大
4位 2.04.32 山本 龍也(3) 北陵高
5位 2.04.44 石丸 瑛二(3) 唐津東高
6位 2.04.69 原 悠介(3) 伊万里高
7位 2.05.04 松本 拓己(4) 佐賀大
8位 2.06.03 中村 航矢(2) 伊万里実業高
9位 2.06.21 宮原 優空(2) 佐賀北高
10位 2.06.31 石川 聖真(2) 佐賀大
11位 2.06.34 江頭 大地(2) 北陵高
12位 2.08.85 古川 遥仁(3) 鹿島高
13位 2.08.86 黒川 慎介(2) 伊万里実業高
14位 2.09.10 大場 啓太郎(3) 鳥栖高
タイムレース 2組
1位 2.04.83 青山 蒼汰(3) 鳥栖高
2位 2.05.59 山北 竜大(2) 佐賀工高
3位 2.08.87 岩野 仁(2) 伊万里高
4位 2.10.45 坂本 裕亮(2) 有田工高
5位 2.11.45 執行 一輝(2) 神埼高
6位 2.12.48 原 直哉(2) 伊万里実業高
7位 2.13.68 沢山 智哉(3) 武雄高
8位 2.14.67 桃崎 郁弥(3) 唐津東高
9位 2.16.42 徳久 広輔(3) 千代田中
10位 2.19.45 高洲 大椰(3) 大和中
11位 2.21.15 横尾 翼(1) 鳥栖高
12位 2.23.94 岡崎 寛実:佐賀陸協
タイムレース 3組
1位 2.11.11 井上 蘭丸(2) 唐津東高
2位 2.12.50 水落 裕麻(3) 基里中
3位 2.12.60 渕野 幾光(2) 嬉野高
4位 2.13.21 山崎 鴻太朗(3) 致遠館中
5位 2.13.62 上野 拓斗(2) 国見中
6位 2.15.73 山口 颯太(2) 鹿島高
7位 2.15.78 木原 慎吾(3) 佐賀大
8位 2.16.69 山領 大介(2) 嬉野高
9位 2.17.80 飯盛 拳生(3) 多久RC
10位 2.18.17 草場 陸玖(2) 武雄青陵高
11位 2.18.18 中山 陽(3) 唐津南高
12位 2.19.17 椿原 昊生(3) 致遠館中
13位 2.20.13 内川 巧望(3) 県香楠中
14位 2.20.66 那須 颯太(3) 鳥栖中
タイムレース 4組
1位 2.11.63 中野 陸斗(2) 鹿島高
2位 2.12.35 岩本 倫太朗(3) 小城中
3位 2.13.10 原 周太郎(3) 多久RC
4位 2.17.42 山本 陵汰(2) 三養基高
5位 2.19.84 山崎 阿倫(3) 多久RC
6位 2.20.35 江崎 陽向(2) 唐津東中
7位 2.22.17 田中 琉聖(2) 白石中
8位 2.22.89 品川 信之助(3) 多久RC
9位 2.23.66 波呂 颯真(2) 神埼中
10位 2.24.20 岸川 真(3) 多久RC
11位 2.24.76 前田 空透(3) 青嶺中
12位 2.31.29 坂井 幹太(3) 神埼中
13位 2.31.40 菅 徠夢(3) 神埼中
14位 2.32.45 吉田 遥哉(2) 千代田中
15位 2.37.93 永渕 凱斗(3) 鳥栖中
タイムレース 5組
1位 2.18.49 古賀 元章(2) 川副中
2位 2.24.92 石井 優弥(2) 基山中
3位 2.26.50 浜口 蓮(3) 北茂安中
4位 2.30.46 山崎 創太(2) 県香楠中
5位 2.33.86 成富 春仁(3) 神埼中
6位 2.34.73 麻生 裕斗(2) 唐津一高
7位 2.36.27 佐藤 大和(3) 昭栄高
8位 2.37.09 小野 光(3) 佐賀城西中
9位 2.37.50 古川 雄基(2) 有明中
10位 2.39.19 馬場 晃佑(2) 県香楠中
11位 2.41.59 牟田口 翔太朗(2) 金泉中
12位 2.48.08 古賀 颯馬(2) 鍋島中
13位 2.48.34 石丸 朔太郎(2) 武雄青陵高
タイムレース 6組
1位 2.33.50 山崎 英寿(3) 北茂安中
2位 2.33.82 磯崎 流星(2) 鳥栖西中
3位 2.36.48 樋口 陽仁(2) 致遠館中
4位 2.40.74 山野 耀仁(2) 致遠館中
5位 2.41.70 大久保 翔心(3) 基山中
6位 2.44.42 平野 郁人(2) 基山中
7位 2.45.17 服巻 諒成(2) 神埼中
8位 2.45.40 平野 奏汰(1) 鳥栖西中
9位 2.46.15 野田 悠司(2) 千代田中
10位 2.46.71 松田 圭悟(2) 鳥栖西中
11位 2.53.06 池田 隼之助(2) 鳥栖西中
12位 3.10.52 楠本 千博(2) 武雄中
タイムレース 7組
1位 2.05.24 柳 侃兵(3) 神埼清明高
2位 2.10.77 溝上 至恩(2) 北陵高
3位 2.14.21 西 崚佑(2) 佐賀大
4位 2.15.11 水田 健太郎(2) 北陵高
5位 2.15.16 高口 凌(2) 佐賀商高
6位 2.19.30 山浦 由雅(3) 有田工高
7位 2.21.85 仏坂 輝(2) 有田工高
8位 2.23.91 広瀬 巧(3) 神埼清明高
9位 2.24.68 長 恒之介(2) 有田中
10位 2.31.29 内山 椋太(2) 神埼清明高
11位 3.26.28 内山田 光翼(1) 城北中
タイムレース 1組
1位 9.41.20 山崎 亮汰(3) 武雄中
2位 9.46.70 北島 大翔(3) 啓成中
3位 9.48.54 原 周太郎(3) 多久RC
4位 9.54.28 前田 潤(3) 鏡中
5位 9.58.16 岩本 倫太朗(3) 小城中
6位 10.02.26 吉木 涼真(2) 啓成中
7位 10.16.47 深川 二千翔(1) 城南中
8位 10.21.68 狩峰 偉吹(2) 有明中
9位 10.24.46 納富 誠士朗(3) 大和中
10位 10.25.29 飯盛 拳生(3) 多久RC
11位 10.33.19 植松 蒼空(3) 青嶺中
12位 10.53.07 瓜生田 実(3) 鳥栖中
13位 10.53.81 桧枝 宏樹(2) 鳥栖中
14位 11.03.39 光武 壱真(1) 金泉中
15位 11.05.66 生田 悠真(1) 嬉野中
16位 11.07.74 福井 成充(3) 上峰中
17位 11.09.94 姉川 笈大(3) 武雄中
18位 11.11.29 筒井 大貴(1) 白石中
19位 11.12.74 大島 寛大(3) 武雄中
20位 11.14.60 渡辺 廉研(2) 啓成中
21位 11.55.47 野中 晃明(2) 佐賀城東中
22位 12.13.55 川内 優太(2) 大和中
23位 12.26.11 小部 友兵(2) 大和中
24位 13.13.65 久野 晃太朗(1) 鳥栖西中
タイムレース 2組
1位 9.41.16 川崎 耀太(2) 白石中
2位 9.56.63 松本 崇吹(3) 神埼中
3位 10.08.24 山崎 阿倫(3) 多久RC
4位 10.21.25 西原 虎汰(3) 武雄中
5位 10.25.01 橋本 大知(2) 成章中
6位 10.28.16 熊川 晴彦(2) 啓成中
7位 10.29.97 坂本 愛希(3) 川登中
8位 10.30.89 北野 颯一(1) 嬉野中
9位 10.31.82 相良 流我(2) 啓成中
10位 10.38.39 今村 魁(2) 佐賀城東中
11位 10.41.77 貞包 隼佑(3) 神埼中
12位 10.55.10 福川 雅也(2) 青嶺中
13位 10.57.32 松尾 咲希(3) 青嶺中
14位 11.06.69 藤田 創士(1) 有明中
15位 11.08.45 江口 昂太郎(3) 鳥栖中
16位 11.29.58 福田 晃太(2) 川登中
17位 11.30.13 北川 諒介(3) 鹿島西部中
18位 11.31.93 松下 唯斗(3) 有田中
19位 11.49.22 中川内 唯仁(3) 武雄中
20位 11.56.97 坂本 尚弥(2) 白石中
21位 11.59.34 田栗 凛(1) 嬉野中
22位 12.03.53 前田 涼太(2) 鏡中
23位 12.17.34 松浦 祐大(3) 成章中
24位 12.54.37 辻田 空楽(1) 嬉野中
25位 13.29.54 池田 紫真(2) 啓成中
タイムレース 3組
1位 9.45.85 原 直太朗(2) 国見中
2位 9.47.85 中島 颯太(3) 鹿島西部中
3位 9.50.30 島松 恭佑(3) 唐津東中
4位 9.52.35 楢??崎 尚継(2) 唐津東中
5位 9.55.33 西之川 冬吾(3) 川登中
6位 10.14.33 西 成哉(2) 城南中
7位 10.21.95 品川 信之助(3) 多久RC
8位 10.23.21 古川 龍史(3) 武雄中
9位 10.32.04 江口 純也(1) 白石中
10位 10.41.86 小野 海碧(3) 基山中
11位 10.42.60 岩下 瑛祐(2) 鹿島西部中
12位 10.47.79 古賀 大喜(2) 神埼中
13位 10.52.28 一ノ瀬 隆之介(2) 川登中
14位 10.54.96 村田 源ノ輔(2) 大和中
15位 10.55.80 西 大輝(2) 有田中
16位 10.57.19 平川 裕陽(3) 有田中
17位 11.04.84 辻 莉玖磨(2) 塩田中
18位 11.05.62 国政 温斗(2) 塩田中
19位 11.06.72 園木 聖也(3) 神埼中
20位 11.14.06 久我 一貴(1) 城南中
21位 11.17.55 古川 敬悠(3) 武雄中
22位 11.18.75 花島 知希(2) 城南中
23位 11.19.25 小石 遥翔(2) 鳥栖西中
24位 11.31.07 松尾 柊汰(3) 致遠館中
25位 11.35.81 田中 大貴(2) 上峰中
26位 11.40.77 藤井 琢磨(2) 白石中
27位 11.56.09 柳 羅維蔵(3) 上峰中
28位 12.21.83 馬渡 涼太朗(3) 武雄中
29位 12.25.12 田栗 漣(1) 嬉野中
タイムレース 1組
1位 16.53.21 内田 怜桜(2) 佐賀東高
2位 17.02.57 伊東 桂太(2) 高志館高
3位 17.11.38 大久保 圭太(2) 唐津東高
4位 17.20.26 土田 昂平(2) 伊万里実業高
5位 17.23.17 山田 蒼汰(2) 鹿島高
6位 17.38.19 斎藤 歩夢(2) 伊万里高
7位 17.42.41 藤田 大智(2) 唐津東高
8位 17.43.36 吉田 春来(3) 鹿島高
9位 17.51.98 山嵜 琉翔(2) 嬉野高
10位 17.53.37 喜多 翼(2) 伊万里実業高
11位 18.01.68 関島 桂:佐賀陸協
12位 18.03.83 石井 光羽(2) 嬉野高
13位 18.13.27 嘉村 菖吾(1) 多久高
14位 18.32.94 藤家 晟(3) 佐賀大
タイムレース 2組
1位 14.40.77 雲井 崚太:ひらまつ
2位 14.43.19 小林 史弥:ひらまつ
3位 15.04.60 朝長 拓也:ひらまつ
4位 15.08.75 片山 拓海:ひらまつ
5位 15.15.58 川谷 勇貴:ひらまつ
6位 15.27.00 森 太一:佐賀陸協
7位 15.56.92 佐藤 優吏:ひらまつ
8位 15.59.91 土井下 旺児(3) 武雄高
9位 16.12.01 古川 利樹(3) 北陵高
10位 16.36.12 桃崎 郁弥(3) 唐津東高
11位 16.37.76 出雲 雄也(2) 伊万里高
12位 16.41.62 副島 康平(2) 致遠館高
13位 16.57.35 稲本 尭生(2) 唐津東高
14位 17.09.07 近藤 直希:ランランラン佐賀
15位 17.16.84 脇山 真拓(3) 唐津東高
決勝 (0.7)
1位 16.44 川上 大輝(3) 県香楠中
2位 19.21 末次 勝人(3) 武雄中
3位 20.32 山口 敏希(2) 唐津一中
4位 21.46 吉田 遥哉(2) 千代田中
5位 22.00 楢崎 颯(3) 成章中
タイムレース 1組 (1.4)
1位 15.45 野中 裕斗(3) 佐賀工高
2位 15.58 田中 太陽(2) 龍谷高
3位 15.58 小野 颯大(3) 龍谷高
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 16.31 岩野 凛(3) 敬徳高
2位 17.19 中島 弘瑛(2) 佐賀工高
3位 17.23 林 虎太郎(2) 龍谷高
タイムレース 1組
1位 38.81 大園 佑:国見台AC
2位 39.31 野中 裕斗(3) 佐賀工高
3位 40.29 ビアイ ナルシソ(3) 佐賀工高
4位 42.26 正木 友海:国見台AC
5位 42.74 古川 侑資(3) 佐賀北高
6位 43.25 岩野 凛(3) 敬徳高
7位 45.33 中島 弘瑛(2) 佐賀工高
8位 45.41 峰松 陸斗(3) 龍谷高
タイムレース 2組
1位 40.47 大川内 一真(2) 致遠館高
2位 42.47 坂口 朝飛(3) 唐津東高
3位 45.23 副島 広行(3) 伊万里実業高
4位 46.93 木下 侑冴(2) 伊万里実業高
5位 47.24 古瀬 凌芽(3) 有田工高
6位 49.22 原田 蓮太郎(2) 白石高
タイムレース 1組
1位 40.72ATHLETE LINK
2位 43.24CLAP佐賀
3位 43.69国見台AC
4位 43.81武雄高
タイムレース 2組
1位 44.29伊万里実業高
2位 44.89致遠館高
3位 46.09佐賀西高
タイムレース 3組
1位 43.62鳥栖工高
2位 43.93鳥栖工高
3位 46.76有田工高
4位 48.61敬徳高
タイムレース【中学】 1組
1位 46.90武雄中
2位 47.28唐津東中
3位 48.31神埼中
4位 49.42川副中
5位 50.19武雄中
タイムレース【中学】 2組
1位 50.09鏡中
2位 50.78川登中
3位 50.85大町中
4位 55.25鍋島中
タイムレース【中学】 3組
1位 48.25武雄青陵高
2位 48.90白石中
3位 49.99有明中
4位 50.36鳥栖中
5位 51.57昭栄中高
タイムレース【中学】 4組
1位 47.68鳥栖西中
2位 48.82北茂安中
3位 49.34唐津東中
4位 50.25佐賀城西中
5位 50.95鳥栖西中
タイムレース【中学】 5組
1位 46.92県香楠中
2位 48.82大和中
3位 52.34上峰中
タイムレース【中学】 6組
1位 49.19鳥栖西中
2位 53.64神埼中
決勝
1位 1.90 肝付 宇紀:ATHLETE LINK
2位 1.85 小野 光槻(3) 龍谷高
3位 1.80 田中 星那(3) 龍谷高
4位 1.70 浦 悠超:ATHLETE LINK
4位 1.70 福山 直(3) 鳥栖中
6位 1.65 林 虎太郎(2) 龍谷高
7位 1.55 真子 大雅(3) 佐賀工高
8位 1.55 横田 愁(3) 鳥栖中
9位 1.50 小林 凌風(3) 小城中
9位 1.50 栗原 康介(2) 佐賀工高
11位 1.50 峰松 拓己(3) 鹿島西部中
12位 1.45 原田 航綺(2) 佐賀工高
13位 1.45 橋本 優希(3) 鍋島中
14位 1.40 原田 大輝(3) 川登中
15位 1.30 山田 叶(2) 千代田中
15位 1.30 重松 大翔(2) 大和中
決勝
1位 4.00 川久保 賢斗(3) 龍谷高
決勝
1位 7.36 (-0.6) 肝付 宇紀:ATHLETE LINK
2位 7.09 (0.2) 許田 悠貴:ATHLETE LINK
3位 6.73 (-0.1) 船津 輝人(3) 佐賀工高
4位 6.23 (0.6) ビアイ ナルシソ(3) 佐賀工高
5位 6.00 (1.3) 江頭 勇作(3) 唐津東高
6位 5.96 (-0.3) 大坪 暖茉(2) 鳥栖工高
7位 5.95 (-0.9) 上長者 大地:CLAP佐賀
8位 5.94 (-1.3) 西村 碧空(2) 佐賀工高
9位 5.89 (-1.6) 平川 諒輔(3) 鳥栖高
10位 5.86 (-0.8) 山口 響(2) 伊万里実業高
11位 5.44 (0.8) 大下 隼人(1) 鳥栖高
12位 5.42 (-0.5) 内田 隼人(3) 佐賀学園高
13位 5.21 (-0.9) 大町 瑞輝(2) 牛津高
14位 5.13 (0.2) 竹崎 康生(2) 伊万里高
15位 5.05 (-0.3) 野中 太陽(2) 小城高
16位 4.44 (0.4) 中島 歩音(2) 伊万里実業高
決勝【中学】
1位 6.21 (-0.7) 牛島 壮司朗(2) 城北中
2位 5.61 (-1.1) 吉末 晃太(3) ATHLETE LINK
3位 5.37 (1.4) 竹下 蓮飛(1) 佐賀城東中
4位 5.26 (-0.6) 八並 大飛(2) 城北中
5位 5.20 (-0.3) 吉崎 颯(2) 武雄青陵中
6位 5.18 (0.0) 水落 裕麻(3) 基里中
7位 4.99 (-2.0) 小松 数須馬(1) 金泉中
8位 4.98 (-1.9) 池田 悠杜(3) 鳥栖中
9位 4.95 (0.1) 沓掛 晄大(1) 有明中
10位 4.85 (-0.8) 中村 充希(1) 城北中
11位 4.81 (-1.2) 蒲地 悠人(3) 武雄北中
12位 4.77 (0.3) 水谷 洋龍(2) 鳥栖西中
13位 4.75 (0.9) 久布 白稔基(3) 佐賀城西中
14位 4.64 (0.6) 林 陸斗(2) 有明中
15位 4.62 (-0.7) 福田 竜之介(3) 神埼中
16位 4.55 (-0.9) 今村 麿圭利(3) 武雄中
17位 4.45 (0.5) 木須 利貴斗(1) 鳥栖西中
18位 4.43 (-2.0) 古賀 俊太郎(3) 武雄北中
19位 4.41 (0.6) 宮崎 晴陽(2) 致遠館中
20位 4.35 (1.1) 竹田 漣(1) 鳥栖西中
21位 4.33 (0.5) 山口 真叶(1) 金泉中
22位 4.25 (0.0) 梶原 健生(2) 県香楠中
23位 4.25 (0.3) 力丸 健龍(1) 鳥栖西中
24位 4.24 (0.0) 松永 恵翔(1) 城北中
25位 4.20 (-1.1) 梶山 凌(1) 唐津一中
26位 4.18 (-1.6) 古賀 龍真(2) 有明中
27位 4.13 (-0.4) 福田 蓮苑(2) 鳥栖西中
28位 4.11 (-0.6) 高野 蓮凰(1) 城北中
29位 4.10 (-1.1) 土師 立幹(1) 佐賀城東中
30位 4.10 (-1.0) 平林 琉(3) 神埼中
31位 4.06 (-1.1) 杉原 凛太郎(2) 鳥栖中
32位 4.00 (-0.1) 亀山 晃稀(2) 鳥栖西中
33位 3.96 (-0.8) 大久保 優輝(3) 大和中
34位 3.94 (-0.6) 藤木 一心(1) 鳥栖西中
35位 3.90 (-0.7) 一ノ瀬 倖(2) 小城中
36位 3.90 (0.1) 遠藤 稜太(2) 佐賀城西中
37位 3.89 (-0.5) 室 俊輝(3) 佐賀城西中
38位 3.77 (0.4) 内田 智博(2) 致遠館中
39位 3.64 (-0.3) 田中 亮太朗(1) 城北中
40位 3.63 (-0.5) 小林 蒼波(3) 佐賀城西中
41位 3.58 (1.1) 石橋 聡一郎(3) 佐賀城西中
42位 3.54 (-0.6) 倉谷 颯一(3) 神埼中
43位 3.25 (0.1) 筒井 駿(3) 佐賀城西中
決勝
1位 13.24 (3.4) 山口 源太朗(2) 武雄高
2位 13.14 (0.8) 松岡 優毅:CLAP佐賀
3位 13.13 (2.8) 太田 翔貴(2) 敬徳高
4位 12.09 (1.8) 蒲地 康太(3) 伊万里実業高
5位 12.07 (-0.1) 一ノ瀬 広輝(3) 佐賀工高
6位 11.72 (2.8) 平野 史隆(3) 三田川中
7位 11.65 (1.5) 荒川 佳輝(3) 佐賀学園高
8位 11.63 (3.1) 古賀 健太郎(2) 鳥栖高
9位 11.48 (0.3) 片渕 廉(3) 佐賀工高
10位 11.36 (1.7) 諸藤 大(2) 佐賀北高
決勝
1位 10.37 真中 貴与史:CLAP佐賀
決勝【中学】
1位 9.03 山崎 未来(3) 神埼中
2位 8.72 光武 龍希(2) 金泉中
3位 8.46 片山 光(2) 唐津一中
4位 8.25 浪口 蓮(2) 唐津一中
5位 8.03 中橋 幹太(3) 鹿島西部中
6位 7.97 鶴丸 駿太(3) 北茂安中
7位 7.64 今泉 勇輝(3) 北茂安中
8位 7.31 中原 愛叶(3) 神埼中
9位 7.20 川崎 結斗(3) 武雄中
10位 7.11 寺町 元(3) 千代田中
11位 6.48 野中 碧太(1) 有明中
12位 6.40 力丸 稔輝満(2) 鳥栖西中
13位 6.35 中垣 翔瑛(1) 金泉中
14位 5.49 荒川 久史(2) 武雄中
15位 4.61 田古里 隼乃介(3) 三田川中
16位 4.51 古賀 望夢(1) 鳥栖西中
17位 4.04 田中 陽翔(2) 鹿島西部中
18位 3.68 斎藤 龍我(2) 鹿島西部中
19位 3.30 井田 佑志(1) 鳥栖西中
決勝【高校】
1位 11.76 野口 輝晟(3) 佐賀工高
2位 11.66 吉原 海斗(3) 敬徳高
3位 11.48 山口 陽大(2) 神埼高
4位 11.14 伊東 駿冶(3) 三養基高
5位 10.83 水田 悠哉(2) 伊万里高
6位 10.46 片渕 晃大(1) 佐賀工高
7位 10.39 福島 唯斗(2) 龍谷高
8位 8.39 山田 直道(3) 武雄高
9位 7.70 内田 有哉(2) 佐賀北高
10位 7.67 菰田 将希(3) 神埼高
決勝
1位 36.19 真中 貴与史:CLAP佐賀
決勝【中学】
1位 18.50 林 幹生(3) 致遠館中
決勝【高校】
1位 35.45 吉原 海斗(3) 敬徳高
2位 28.23 中里 祐大(3) 有田工高
3位 26.58 原 優介(2) 三養基高
4位 24.06 栗山 巧磨(2) 唐津南高
5位 23.99 岩永 成那(3) 鹿島高
6位 22.19 古藤 侑生(2) 唐津南高
7位 20.58 引田 伊織(2) 武雄高
決勝【高校】
1位 35.80 水田 悠哉(2) 伊万里高
2位 30.62 山口 陽大(2) 神埼高
3位 21.02 原 優介(2) 三養基高
決勝
1位 55.93 井谷 京登(3) 西九大
2位 53.31 中里 祐大(3) 有田工高
3位 50.32 江頭 康次(3) 鳥栖工高
4位 40.67 中尾 武琉(3) 武雄高
5位 40.21 福島 唯斗(2) 龍谷高
6位 38.46 前間 堅太(3) 鳥栖高
7位 38.08 野口 翔晴(2) 佐賀北高
8位 36.93 山口 優弥(3) 伊万里実業高
9位 29.28 今村 謙心(2) 三養基高
10位 23.01 増田 颯太(2) 鳥栖高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.0)
1位 13.32 吉岡 日向(3) 佐賀商高
2位 13.46 堤 琴音(2) 武雄高
3位 13.54 辻?? 彩乃(3) 龍谷高
4位 13.65 本田 紀歌(3) 佐賀西高
5位 13.70 安東 ひなた(2) 伊万里実業高
6位 13.77 正林 叶夢(3) 致遠館高
タイムレース 2組 (-4.1)
1位 13.38 横尾 百音(3) 鳥栖高
2位 13.44 下平 美桜(3) 龍谷高
3位 13.71 富永 真樹(3) 致遠館高
4位 13.77 林 久美子(2) 早稲田佐賀高
5位 13.93 山田 沙奈(2) 致遠館高
6位 14.08 田中 愛珠(2) 鳥栖高
タイムレース 3組 (-1.8)
1位 12.77 浜部 莉帆(2) 伊万里実業高
2位 12.97 江口 蘭琉(2) 佐賀清和高
3位 13.16 山田 沙来(2) 致遠館高
4位 13.21 梶原 光姫(3) 佐賀清和高
5位 13.39 大塚 凛(2) 龍谷高
6位 13.41 草野 千穂(3) 致遠館高
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 13.21 庄司 千華(3) 佐賀清和高
2位 13.40 稲田 寧々(2) 鳥栖商高
3位 13.55 牛島 優美佳(3) 佐賀西高
4位 13.60 山崎 菜々(2) 佐賀清和高
5位 13.66 石竹 早希(2) 伊万里実業高
6位 13.68 永松 希星(3) 龍谷高
7位 13.86 坂上 舞衣(1) 龍谷高
8位 13.92 麻生 那月(3) 佐賀北高
タイムレース 5組 (-2.7)
1位 14.03 堤 由美:CLAP佐賀
2位 14.19 杉本 菜乃華(3) 佐賀清和高
3位 14.92 大川内 七奈(3) 伊万里実業高
タイムレース 6組 (-0.3)
1位 13.84 植田 菜月(2) 佐賀商高
2位 13.85 何川 あずみ(1) 鳥栖商高
3位 13.95 前川 小桃乃(2) 佐賀清和高
4位 14.04 山本 彩華(1) 鳥栖高
5位 14.29 広瀬 優芽(3) 致遠館高
6位 14.36 石田 果歩(2) 龍谷高
7位 14.48 湯浅 心瑞(2) 鳥栖高
8位 14.53 野田 詩織(1) 龍谷高
タイムレース 7組 (-2.5)
1位 13.86 古賀 美優(1) 鳥栖商高
2位 14.10 内田 真納子(3) 唐津東高
3位 14.33 南里 菜々子(2) 佐賀北高
4位 14.50 佐藤 みなみ(3) 佐賀商高
5位 14.56 田代 こころ(2) 武雄高
6位 14.80 杉森 日花里(3) 佐賀西高
7位 14.81 黒田 望来(2) 鳥栖商高
タイムレース 8組 (-2.0)
1位 14.13 井上 結葉(2) 鹿島高
2位 14.37 酒井 あまね(3) 鹿島高
3位 14.42 小石 有紗(2) 龍谷高
4位 14.48 山崎 希美(3) 龍谷高
5位 14.57 三宮 茉和(2) 鳥栖工高
6位 14.83 藤原 望由(2) 小城高
タイムレース 9組 (0.0)
1位 14.15 有森 睦(2) 鹿島高
2位 14.22 坂本 麻樹(3) 早稲田佐賀高
3位 14.40 平山 純菜(2) 鳥栖工高
4位 14.76 川崎 恵月(2) 鹿島高
5位 14.79 山口 有菜(1) 多久高
6位 14.85 山田 璃音(2) 龍谷高
7位 14.85 木下 美咲(3) 白石高
タイムレース 10組 (-2.1)
1位 14.82 相川 心海(1) 鳥栖商高
2位 14.83 三好 皐月(2) 三養基高
3位 14.94 野中 実歩(3) 神埼高
4位 15.05 川久保 怜(2) 佐賀西高
5位 15.26 坂口 奈々美(2) 佐賀商高
6位 15.29 重富 音央(2) 佐賀清和高
タイムレース 11組 (-1.8)
1位 14.70 中田 真瑚(2) 佐賀商高
2位 15.19 荒木 星輝(2) 神埼清明高
3位 15.76 杉野 琴香(2) 神埼清明高
4位 15.78 島ノ江 陽依(2) 鹿島高
5位 15.95 岩渕 美和(3) 牛津高
6位 15.99 園田 弥玖(2) 神埼清明高
タイムレース【中学】 1組 (0.6)
1位 12.13 徳永 心奈(3) 鏡中
2位 12.80 松田 ココ(3) ATHLETE LINK
3位 12.90 新藤 彩乃(3) 県香楠中
4位 13.10 下村 羽那(2) 佐賀城東中
5位 13.29 海老原 もえ(2) ATHLETE LINK
6位 13.32 中尾 羚?(3) 致遠館中
7位 13.51 石竹 唯(2) 啓成中
8位 14.44 小野 真妃(3) 大和中
タイムレース【中学】 2組 (-1.9)
1位 13.52 高祖 すずな(2) 城南中
2位 13.72 北郷 愛実(2) 大和中
3位 13.84 松田 千慧(3) 県香楠中
4位 13.88 中村 優亜(2) 武雄中
5位 14.19 下仮屋 友那(1) 城南中
6位 14.21 篠原 蘭(3) 県香楠中
7位 14.53 渋田 乃ノ佳(3) 啓成中
タイムレース【中学】 3組 (-0.4)
1位 13.48 小山田 愛生(3) 県香楠中
2位 13.55 多久 晴宇(3) 鳥栖中
3位 13.69 荒瀬 由奈(3) 武雄中
4位 13.95 才川 陽海(2) 鍋島中
5位 14.15 田口 美紗(1) 有明中
6位 14.29 福崎 ひなた(3) 昭栄中
7位 14.38 川尻 らん(3) 有田中
タイムレース【中学】 4組 (-0.1)
1位 13.62 松村 那奈(2) 有田中
2位 13.70 鈴木 文菜(2) 昭栄中
3位 14.03 北村 美結(2) 金泉中
4位 14.07 伊勢馬場 夕亜(3) 塩田中
5位 14.26 酒井 愛乃(2) 鳥栖中
6位 14.42 井上 樹乃実(2) 三田川中
7位 14.62 古賀 あねら(2) 鍋島中
8位 14.64 宮地 ことは(3) 鳥栖中
タイムレース【中学】 5組 (1.4)
1位 13.80 栗山 未羽(3) 武雄中
2位 14.27 山崎 果歩(3) 武雄青陵中
3位 14.31 馬場 史佳(3) 基里中
4位 14.53 大坪 永奈(3) 北茂安中
5位 14.55 矢野 葵衣(3) 鹿島西部中
6位 14.67 中島 澄香(3) 鹿島西部中
7位 14.92 岩政 佑佳(3) 啓成中
タイムレース【中学】 6組 (-1.5)
1位 14.19 重富 麗良(2) 武雄中
2位 14.25 林 真央(1) 鳥栖西中
3位 14.30 末次 瞳月(2) 佐賀城東中
4位 14.32 江越 ひかる(2) ATHLETE LINK
5位 14.53 田中 咲地(3) 北茂安中
6位 14.63 田中 凛桜(3) 鳥栖中
7位 14.88 立花 真桜(2) 白石中
タイムレース【中学】 7組 (-3.5)
1位 14.58 森永 美紀(2) 鍋島中
2位 14.64 望月 結衣(2) 有田中
3位 14.69 古川 莉々子(3) 唐津東中
4位 14.85 溝口 陽向詩(1) 嬉野中
5位 14.93 岡村 茶心(2) 佐賀城東中
6位 15.32 久保 彩絢(2) 佐賀城東中
7位 15.43 柴田 琉夏(3) 大和中
タイムレース【中学】 8組 (-2.7)
1位 14.23 大串 芽生(3) ATHLETE LINK
2位 14.36 広重 和香奈(1) 川副中
3位 14.62 嶋崎 さら(2) 致遠館中
4位 14.83 藤崎 好香(1) 鳥栖西中
5位 14.85 最所 徠(2) 北茂安中
6位 14.86 池田 心音(2) 湊中
7位 15.52 水川 京香(3) 大和中
8位 15.93 岩永 香春(3) 大和中
タイムレース【中学】 9組 (2.1)
1位 13.98 山口 鈴夏(2) 塩田中
2位 14.12 山本 羽凰(1) 川副中
3位 14.21 竹下 琉加(2) 武雄中
4位 14.33 石戸 花菜子(2) 有明中
5位 14.34 原 優月(2) 致遠館中
6位 14.56 関 惟久美(2) 鳥栖西中
7位 14.83 山口 真央(2) 武雄中
8位 14.84 山下 和夏(2) 大和中
タイムレース【中学】 10組 (1.0)
1位 13.95 永尾 莉乃(2) 県香楠中
2位 14.45 坂井 桃子(2) 城南中
3位 14.58 中島 悠月(3) 県香楠中
4位 14.80 中野 葉奈(2) 北茂安中
5位 14.91 橋本 亜美(2) 大和中
タイムレース【中学】 11組 (-0.2)
1位 14.81 滝川 真由子(1) 川副中
2位 14.96 吉田 茉央(3) 鹿島西部中
3位 14.97 石川 明日香(2) 唐津東中
4位 15.13 久保山 結菜(2) 基山中
5位 15.32 矢野 愛里彩(3) 佐賀城西中
6位 15.36 竹下 ほのか(2) 佐賀城東中
タイムレース【中学】 12組 (-0.7)
1位 14.58 前田 葉月(1) ATHLETE LINK
2位 14.76 国分 咲季(2) 唐津東中
3位 14.87 蒲原 彩七(2) 昭栄中
4位 14.96 山口 愛良(3) 鏡中
5位 15.23 峯 零榎(2) 大和中
6位 15.37 岩本 美乃里(3) 佐賀城西中
7位 15.72 永田 南風(3) 北茂安中
8位 15.89 金子 怜未(3) 啓成中
タイムレース【中学】 13組 (-0.5)
1位 14.51 内田 奈々美(1) 川副中
2位 14.60 松本 実隠(2) 武雄中
3位 14.66 石山 精玲(3) 上峰中
4位 14.72 石橋 美羽(2) 塩田中
5位 15.16 大坪 咲輝(2) 江北中
6位 15.23 鶴 夕華(3) 三田川中
7位 15.32 楠田 ミレイ(3) 青嶺中
8位 16.20 青木 真央(2) 大和中
タイムレース【中学】 14組 (1.7)
1位 14.73 鶴田 一葉(2) 鹿島西部中
2位 14.85 市瀬 空(1) 城南中
3位 14.99 中山 愛莉(3) 上峰中
4位 15.04 北島 晴花(2) 千代田中
5位 15.26 新木 凛(3) 成章中
タイムレース【中学】 15組 (-2.2)
1位 15.22 古賀 由奈(2) 大和中
2位 15.42 浪瀬 妃希(1) 江北中
3位 15.47 松本 美玖(1) 佐賀城東中
4位 15.71 井上 瑠菜(2) 鹿島西部中
5位 15.72 手島 望愛(2) 昭栄中
6位 15.81 長棟 未奈(2) 城北中
7位 16.54 安住 幸貴(2) 大和中
タイムレース【中学】 16組 (0.0)
1位 14.91 三根 愛琉(2) 上峰中
2位 15.25 永田 結衣(2) 鹿島西部中
3位 15.39 森 梓月(2) 神埼中
4位 15.41 島 菜摘(2) 神埼中
5位 15.69 古川 柊帆(2) 武雄北中
6位 16.13 中江 結菜(2) 鹿島西部中
7位 16.22 兵動 志歩(2) 大和中
タイムレース【中学】 17組 (-1.2)
1位 15.19 筒井 麻絢(3) 塩田中
2位 15.50 坂下 奈央(1) 城南中
3位 15.57 中島 玲奈(2) 武雄青陵中
4位 15.63 轟 夢芽(3) 基里中
5位 15.77 辻田 明希(3) 有田中
6位 15.93 草野 海咲(2) 城北中
タイムレース【中学】 18組 (-1.0)
1位 15.29 中嶋 澪(1) 金泉中
2位 15.34 沢田 結衣(2) 北茂安中
3位 15.50 山田 実羽(2) 唐津東中
4位 15.70 南川 紫音(1) 嬉野中
5位 15.82 白浜 伊織(2) 江北中
6位 16.02 江副 心斗美(2) 武雄青陵中
タイムレース【中学】 19組 (-0.2)
1位 15.66 石井 愛花(2) 上峰中
2位 15.80 青柳 紀良(1) 佐賀城東中
3位 15.90 古賀 怜奈(3) 上峰中
4位 16.10 内田 七海(1) 川副中
5位 16.88 富永 陽愛(2) 武雄中
タイムレース【中学】 20組 (-2.0)
1位 15.39 山崎 心愛(1) 佐賀城東中
2位 16.11 中村 心花(3) 上峰中
3位 16.57 平川 美咲(2) 武雄青陵中
4位 16.97 北村 瞳(2) 江北中
5位 17.10 木村 夏菜(3) 小城中
タイムレース【中学】 21組 (0.2)
1位 14.62 御厨 望花(1) 佐賀城東中
2位 14.94 松浦 心花(2) 鹿島西部中
3位 15.28 岡島 幸永(3) 小城中
4位 15.98 古賀 千尋(3) 小城中
5位 18.41 石井 千尋(2) 佐賀城西中
タイムレース【中学】 22組 (-1.7)
1位 13.92 北川 ゆなな(3) 小城中
2位 15.09 中山 優花(3) 県香楠中
3位 15.31 馬場 葵衣(2) 鹿島西部中
タイムレース 1組
1位 42.44 横尾 百音(3) 鳥栖高
2位 43.08 山田 沙来(2) 致遠館高
3位 43.14 田中 愛珠(2) 鳥栖高
4位 44.59 山田 沙奈(2) 致遠館高
5位 44.81 大塚 凛(2) 龍谷高
6位 44.97 下平 美桜(3) 龍谷高
7位 45.42 神尾 礼乃(2) 伊万里高
タイムレース 2組
1位 45.86 永松 希星(3) 龍谷高
2位 45.87 広重 和香奈(1) 川副中
3位 47.94 石田 果歩(2) 龍谷高
4位 48.96 権田 千遥(2) 伊万里高
5位 48.98 山本 羽凰(1) 川副中
6位 49.17 赤石 千尋(2) 伊万里高
タイムレース 3組
1位 48.66 新水 葵衣(3) 神埼中
2位 49.16 山崎 希美(3) 龍谷高
3位 54.27 小野 ななみ(2) 鍋島中
4位 55.79 古賀 あねら(2) 鍋島中
タイムレース 4組
1位 42.11 江口 蘭琉(2) 佐賀清和高
2位 42.68 谷口 ゆい(3) 佐賀北高
3位 44.90 吉岡 日向(3) 佐賀商高
4位 45.68 麻生 那月(3) 佐賀北高
5位 47.88 植田 菜月(2) 佐賀商高
6位 49.45 中尾 心香(3) 三養基高
7位 49.84 松枝 莉子(3) 三養基高
タイムレース 5組
1位 44.97 前川 小桃乃(2) 佐賀清和高
2位 45.01 中島 璃子(3) 佐賀西高
3位 48.01 佐藤 みなみ(3) 佐賀商高
4位 48.99 坂口 奈々美(2) 佐賀商高
タイムレース 6組
1位 47.62 用貝 光穂(3) 佐賀西高
2位 49.28 相川 心海(1) 鳥栖商高
3位 49.40 鳥飼 彩乃(2) 神埼清明高
4位 50.00 永田 ルリ(3) 小城中
5位 51.22 竹原 里恋(2) 基山中
6位 54.76 森重 杏理(2) 小城中
タイムレース 7組
1位 44.61 稲田 寧々(2) 鳥栖商高
2位 48.76 井上 結葉(2) 鹿島高
3位 50.07 萩原 未歩(3) 佐賀城西中
4位 51.01 立花 真桜(2) 白石中
5位 51.81 中川 陽音(3) 小城中
タイムレース 8組
1位 43.79 山崎 菜々(2) 佐賀清和高
2位 47.28 松尾 優那(2) 白石中
3位 49.28 林 真央(1) 鳥栖西中
4位 50.71 森屋 愛心(2) 小城中
5位 51.99 牛島 璃乃(2) 基山中
6位 53.54 中埜 桃夏(1) 鳥栖商高
7位 57.06 納富 せな(2) 小城中
タイムレース 1組
1位 2.23.08 堀田 佳奈(2) 伊万里実業高
2位 2.28.00 坂田 美空(2) 川登中
3位 2.28.97 園田 心胡(3) 多久RC
4位 2.29.39 居石 佐環(3) 多久RC
5位 2.29.79 坂口 結音(2) 鳥栖西中
6位 2.29.91 田中 美妃(2) 佐賀清和高
7位 2.32.42 園田 梨胡(3) 多久RC
8位 2.33.14 鹿江 陽菜(3) 致遠館高
9位 2.34.62 馬場 優希(3) 武雄高
10位 2.35.46 水谷 凛(3) 多久RC
11位 2.36.43 福田 綾音(3) 塩田中
12位 2.36.66 山口 小夏(2) 川登中
13位 2.39.75 徳永 真優(3) 致遠館高
タイムレース 2組
1位 2.34.04 樋口 叶羽(2) 佐賀清和高
2位 2.35.33 中島 麗奈(2) 塩田中
3位 2.35.47 石原 真桜(2) 佐賀清和高
4位 2.36.09 橋本 和(3) 塩田中
5位 2.36.57 中島 千歌(2) 多久RC
6位 2.40.85 山戸 萌子(2) 伊万里高
7位 2.42.56 岩野 礼衣(3) 青嶺中
8位 2.43.91 太田 凛(3) 鹿島高
9位 2.44.68 加茂 美範(3) 唐津東高
10位 2.45.62 宮崎 乃彩(2) 塩田中
11位 2.49.12 熊本 知華(3) 基山中
12位 2.49.61 福田 香蓮(2) 塩田中
13位 3.04.41 中川 こころ(2) 鹿島高
タイムレース 3組
1位 2.36.61 緒方 里咲(3) 基里中
2位 2.40.00 多久島 奈菜(3) 有田中
3位 2.40.45 津田 陽向(3) 高志館高
4位 2.41.26 岸川 莉菜(2) 伊万里実業高
5位 2.42.80 真子 純嘉(3) 小城中
6位 2.43.32 沖田 捺実(2) 武雄中
7位 2.43.45 水落 天海(2) 神埼高
8位 2.43.72 本田 愛華(2) 小城中
9位 2.44.95 尊田 桜未(3) 三養基高
10位 2.50.03 秋山 裕琳菜(2) 大和中
11位 2.50.33 江口 美鈴(3) 小城中
12位 2.52.66 林田 麻衣子(3) 武雄青陵高
13位 3.04.92 橋積 心美(2) 北茂安中
タイムレース 4組
1位 2.41.76 山口 もも(2) 多久RC
2位 2.42.75 今泉 彩那(1) 金泉中
3位 2.47.49 田中 亜実(2) 多久高
4位 2.49.35 森武 彩乃(1) 川副中
5位 2.50.30 田中 佑実(2) 小城中
6位 2.50.47 石橋 美羽(2) 塩田中
7位 2.50.62 大屋 由奈(3) 致遠館中
8位 2.52.46 宮崎 優羽(1) 唐津一高
9位 2.52.77 陣内 咲葉(2) 致遠館中
10位 2.54.81 古賀 彩希(2) 北茂安中
11位 2.55.43 小旗 亜実(2) 青嶺中
12位 3.14.36 木下 結菜(2) 江北中
タイムレース 5組
1位 2.41.15 太田 真鈴(3) 唐津東高
2位 2.44.21 佐藤 愛莉(2) 武雄高
3位 2.51.56 林 明日美(2) 武雄高
4位 2.59.76 山崎 月葉(1) 金泉中
5位 3.01.34 一ノ瀬 花(2) 武雄高
6位 3.01.56 中村 優姫(2) 多久RC
7位 3.03.47 坂田 美桜(1) 金泉中
8位 3.04.62 中島 凪(2) 致遠館中
9位 3.09.69 緒方 りこ(3) 多久RC
10位 3.12.15 梶山 千里(1) 唐津一高
11位 3.15.79 江口 和香奈(2) 江北中
タイムレース 1組
1位 5.36.03 藤家 和香(3) 鹿島西部中
2位 5.40.58 古賀 真空(2) 武雄北中
3位 5.47.89 池田 琴音(2) 鏡中
4位 5.48.45 篠原 優奈(2) 県香楠中
5位 5.54.19 植松 愛結(2) 青嶺中
6位 5.59.70 松本 莉紗(3) 唐津東中
7位 6.03.06 久保 星七(2) 上峰中
8位 6.03.63 佐藤 羚奈(3) 上峰中
9位 6.04.85 中村 友乃(2) 国見中
10位 6.08.46 加固 暁野(1) 城南中
11位 6.09.51 岡本 莉子(2) 武雄青陵中
12位 6.17.45 野田 心優(1) 城南中
13位 6.17.96 北野 月海(3) 山内中
14位 6.22.43 川浪 杏(2) 国見中
15位 6.26.58 大野 遥香(3) 成章中
16位 7.27.10 梶原 里多(2) 嬉野中
タイムレース 2組
1位 5.34.87 宮崎 乃彩(2) 塩田中
2位 5.37.88 田中 佑実(2) 小城中
3位 5.42.36 高原 彩加(1) 国見中
4位 5.47.29 山田 歩美(3) 啓成中
5位 5.57.14 山本 恵愛(1) 城南中
6位 6.00.99 護山 心海(3) 北茂安中
7位 6.05.42 勝山 晏菜(2) 大和中
8位 6.06.35 高井 花音(2) 武雄中
9位 6.16.96 柴田 来花(3) 鏡中
10位 6.17.73 中村 友香(3) 鏡中
11位 6.19.64 日高 菜生(3) 上峰中
12位 6.20.49 小柳 颯葵(2) 唐津一中
13位 6.21.77 古賀 とよ子(2) 鳥栖中
14位 6.22.01 亀山 真帆(3) 鳥栖中
15位 6.24.37 井手 未来(2) 嬉野中
16位 6.24.43 中村 優姫(2) 多久RC
17位 6.29.28 中原 杏梨(1) 鳥栖西中
タイムレース 3組
1位 5.13.23 中島 麗奈(2) 塩田中
2位 5.13.47 坂田 美空(2) 川登中
3位 5.18.61 真崎 悠羽(3) 鹿島西部中
4位 5.23.88 古賀 結衣花(2) 大和中
5位 5.29.84 松尾 優那(2) 白石中
6位 5.32.81 真子 純嘉(3) 小城中
7位 5.33.68 本田 愛華(2) 小城中
8位 5.33.86 大高 愛奈(1) 城南中
9位 5.35.03 下平 妃奈タ(2) 啓成中
10位 5.35.14 福田 香蓮(2) 塩田中
11位 5.39.19 水田 はな(2) 鳥栖中
12位 5.39.31 笠原 結心(1) 嬉野中
13位 5.40.06 中溝 菜月(1) 城南中
14位 5.44.05 古川 愛那(1) 嬉野中
15位 5.44.13 横尾 絢衣(1) 城南中
タイムレース 4組
1位 5.01.06 園田 心胡(3) 多久RC
2位 5.04.47 川崎 望加(3) 鹿島西部中
3位 5.07.00 園田 梨胡(3) 多久RC
4位 5.08.21 水谷 凛(3) 多久RC
5位 5.09.54 居石 佐環(3) 多久RC
6位 5.11.08 前田 華歩(3) 啓成中
7位 5.12.14 福田 綾音(3) 塩田中
8位 5.12.21 橋本 和(3) 塩田中
9位 5.12.33 古沢 由奈(3) 鳥栖中
10位 5.12.60 坂口 結音(2) 鳥栖西中
11位 5.18.01 執行 結(1) 国見中
12位 5.21.55 山口 小夏(2) 川登中
13位 5.25.50 弓山 由依乃(2) 唐津一中
14位 5.47.69 藤瀬 月希(2) 啓成中
決勝
1位 11.09.08 井手 理沙子(3) 鳥栖高
2位 11.12.43 野口 ののか(3) 伊万里実業高
3位 11.34.42 林 幹奈(3) 唐津東高
4位 12.04.61 中村 文音(3) 唐津南高
5位 12.11.20 古賀 友梨(2) 三養基高
6位 12.13.68 中垣 美旺(3) 鳥栖高
7位 12.41.01 川崎 亮佳(3) 鹿島高
8位 13.10.88 松尾 一花(2) 鹿島高
9位 13.44.92 秋月 美花(2) 鹿島高
10位 14.36.36 吉留 千咲(3) 鳥栖高
タイムレース 1組 (0.3)
1位 15.23 富永 真樹(3) 致遠館高
2位 15.51 草野 千穂(3) 致遠館高
3位 16.21 貝野 きらり(3) 佐賀北高
4位 16.97 古賀 美優(1) 鳥栖商高
5位 17.73 西山 明世(3) 鳥栖高
6位 17.75 中島 あみ(3) 佐賀商高
7位 19.17 山田 璃音(2) 龍谷高
タイムレース 2組 (0.1)
1位 17.53 松田 凛(2) 佐賀北高
2位 17.66 於保 逢美(2) 鳥栖高
3位 18.73 前田 優夏(2) 敬徳高
4位 19.15 重富 音央(2) 佐賀清和高
タイムレース 1組 (1.2)
1位 16.20 下仮屋 友那(1) 城南中
2位 16.78 美山 葉月(2) 佐賀城東中
3位 17.08 篠原 蘭(3) 県香楠中
4位 17.47 光安 夢乃(2) 鍋島中
5位 18.09 丸野 千晶(2) 鍋島中
6位 19.49 藤武 想未(3) 福富中
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 18.16 藤川 華花(3) 武雄北中
2位 18.52 小柳 歩果(3) 佐賀城西中
3位 18.73 滝川 真由子(1) 川副中
4位 19.14 中島 悠月(3) 県香楠中
5位 19.74 柴田 琉夏(3) 大和中
6位 19.79 山下 和夏(2) 大和中
7位 22.92 竹中 結咲(2) 鍋島中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 16.27 月岡 輝楽々(3) 小城中
2位 16.43 多久 晴宇(3) 鳥栖中
3位 19.47 中島 凪(2) 致遠館中
4位 19.79 手島 望愛(2) 昭栄中
5位 19.79 北島 晴花(2) 千代田中
6位 21.10 中島 希里(1) 鳥栖西中
7位 21.69 鶴田 一葉(2) 鹿島西部中
決勝
1位 49.76 山崎 菜々(2) 佐賀清和高
2位 50.47 山口 美雨(3) 鹿島高
3位 52.68 中島 あみ(3) 佐賀商高
4位 53.97 於保 逢美(2) 鳥栖高
決勝
1位 50.15佐賀清和高
2位 50.18致遠館高
3位 51.26伊万里実業高
4位 52.11鳥栖高
5位 52.24鳥栖商高
6位 52.68佐賀西高
7位 52.69致遠館高
8位 52.86佐賀商高
タイムレース【中学】 1組
1位 52.99武雄中
2位 54.08鍋島中
3位 54.92鏡中
4位 55.47大和中
5位 55.53啓成中
6位 56.05昭栄中高
7位 57.69金泉中
タイムレース【中学】 2組
1位 52.11県香楠中
2位 52.86ATHLETE LINK
3位 54.22佐賀城東中
4位 54.56城南中
5位 56.45鹿島西部中
6位 59.21武雄青陵高
タイムレース【中学】 3組
1位 54.57鳥栖中
2位 56.95佐賀城西中
3位 57.89上峰中
4位 61.96福富中
タイムレース【中学】 4組
1位 53.43小城中
2位 56.12武雄中
3位 58.85佐賀城東中
4位 58.87北茂安中
5位 59.52小城中
6位 59.67鹿島西部中
決勝
1位 1.50 本田 紀歌(3) 佐賀西高
2位 1.40 川崎 恵月(2) 鹿島高
3位 1.35 徳永 七望(3) 武雄中
4位 1.30 三好 皐月(2) 三養基高
5位 1.25 川久保 怜(2) 佐賀西高
6位 1.20 北川 ゆなな(3) 小城中
6位 1.20 水川 京香(3) 大和中
6位 1.20 米田 七海(2) 小城中
9位 1.20 坂井 桃子(2) 城南中
9位 1.20 安住 幸貴(2) 大和中
11位 1.20 新木 凛(3) 成章中
12位 1.20 林 真珠(2) 福富中
13位 1.15 深海 結夢(3) 武雄中
13位 1.15 湯浅 心瑞(2) 鳥栖高
決勝
1位 5.11 (1.1) 松田 凛(2) 佐賀北高
2位 4.94 (0.7) 米倉 奈津実:ATHLETE LINK
3位 4.89 (1.5) 林 久美子(2) 早稲田佐賀高
4位 4.83 (0.5) 牛島 優美佳(3) 佐賀西高
5位 4.77 (1.4) 庄司 千華(3) 佐賀清和高
6位 4.69 (1.1) 前川 小桃乃(2) 佐賀清和高
7位 4.62 (0.7) 渡辺 結奈(2) 敬徳高
8位 4.25 (-2.0) 有森 睦(2) 鹿島高
9位 4.25 (-1.0) 杉森 日花里(3) 佐賀西高
10位 4.15 (0.0) 三宮 茉和(2) 鳥栖工高
11位 4.12 (0.8) 藤原 望由(2) 小城高
決勝【中学】
1位 4.94 (-0.4) 月岡 輝楽々(3) 小城中
2位 4.58 (0.1) 瓜生田 朝子(3) 鳥栖中
3位 4.54 (-0.5) 松田 ココ(3) ATHLETE LINK
4位 4.53 (1.2) 山口 鈴夏(2) 塩田中
5位 4.37 (0.6) 馬場 史佳(3) 基里中
6位 4.32 (0.3) 大串 芽生(3) ATHLETE LINK
7位 4.21 (2.7) 才川 陽海(2) 鍋島中
8位 4.17 (2.4) 村岡 夕姫(3) 佐賀城西中
9位 4.11 (-0.5) 中島 希里(1) 鳥栖西中
10位 4.06 (3.0) 坂井 愛華(2) 致遠館中
11位 4.00 (0.0) 伊勢馬場 夕亜(3) 塩田中
12位 3.98 (0.9) 藤崎 好香(1) 鳥栖西中
13位 3.92 (-0.5) 木村 日和(2) 県香楠中
14位 3.89 (2.9) 稲富 かこ(3) OgiAc
15位 3.86 (2.1) 岩永 香春(3) 大和中
16位 3.84 (0.4) 古賀 由奈(2) 大和中
17位 3.82 (0.8) 江口 水桜(2) 鍋島中
18位 3.80 (-1.5) 土川 留奈(2) 佐賀城西中
19位 3.80 (-2.1) 馬郡 陽菜乃(2) 佐賀城西中
20位 3.78 (0.1) 重富 理来(3) 福富中
21位 3.74 (-0.4) 森永 美紀(2) 鍋島中
22位 3.70 (1.8) 諸石 愛果(2) 武雄中
23位 3.64 (-0.4) 崎村 奈都(3) 致遠館中
24位 3.63 (1.7) 筒井 麻絢(3) 塩田中
25位 3.62 (0.7) 青木 真央(2) 大和中
26位 3.53 (2.4) 岩本 瑠果(2) 県香楠中
27位 3.44 (1.4) 立石 暁来浬(2) 県香楠中
28位 3.42 (0.2) 小村 瑠花(2) 武雄中
29位 3.34 (-0.1) 古賀 千尋(3) 小城中
30位 3.26 (0.8) 酒井 優来(2) 福富中
31位 3.14 (-0.4) 楠田 琴葉(3) 佐賀城西中
32位 2.88 (0.6) 中川 星来(2) 佐賀城西中
決勝
1位 14.00 尾山 和華:今村病院
2位 10.95 久原 ひなた(3) 武雄高
3位 10.03 西山 和世(2) 佐賀商高
4位 8.87 谷 咲智子(3) 敬徳高
5位 7.81 山口 愛心(1) 佐賀清和高
6位 7.52 中島 華(1) 佐賀清和高
7位 7.44 本村 麻衣(3) 佐賀西高
8位 7.33 平山 純菜(2) 鳥栖工高
決勝【中学】
1位 9.03 石山 萌子(2) 有明中
2位 8.47 柳川 葉奈(3) 県香楠中
3位 8.44 永渕 夢来野(3) 鳥栖中
4位 8.33 深江 心花(3) 山内中
5位 7.81 関 惟久美(2) 鳥栖西中
6位 7.38 丸野 千晶(2) 鍋島中
7位 7.30 蒲原 彩七(2) 昭栄中
8位 7.12 堀 華恋(1) 有明中
9位 7.07 内田 奈々美(1) 川副中
10位 6.85 岩永 愛瑠(1) 有明中
11位 6.26 鶴 夕華(3) 三田川中
12位 6.19 松本 果奈(3) 有田中
13位 6.05 吉田 茉央(3) 鹿島西部中
14位 5.90 坂下 奈央(1) 城南中
15位 5.71 井上 樹乃実(2) 三田川中
16位 5.58 小野 ななみ(2) 鍋島中
17位 5.42 三瀬 愛莉(2) 鍋島中
18位 5.39 竹中 結咲(2) 鍋島中
19位 4.13 藤本 美羽(2) 武雄中
決勝
1位 34.71 中島 花音(3) 鹿島高
2位 31.91 谷 咲智子(3) 敬徳高
3位 27.11 近藤 葵音(2) 佐賀清和高
4位 26.53 渕上 奈緒(3) 伊万里実業高
5位 25.86 荒木 弥李奈(3) 佐賀商高
6位 25.73 西山 和世(2) 佐賀商高
7位 24.94 貞方 佳恵(3) 伊万里高
8位 22.32 西寄 彩華(2) 佐賀清和高
9位 21.27 田代 麗華(3) 佐賀清和高
10位 20.94 池上 伊奈(3) 龍谷高
11位 19.92 多田 さくら(2) 伊万里実業高
12位 19.74 鹿児嶋 麗(2) 白石高
13位 12.23 三瀬 愛莉(2) 鍋島中
決勝
1位 42.64 藤野 愛奈:国見台AC
2位 33.60 碇 麻央(2) 佐賀女高
3位 32.99 谷口 舞(3) 佐賀女高
4位 30.09 久原 ひなた(3) 武雄高
5位 25.21 貞方 佳恵(3) 伊万里高
6位 25.21 田代 麗華(3) 佐賀清和高
7位 18.21 近藤 葵音(2) 佐賀清和高
8位 16.32 多良 綾奈(2) 佐賀商高
9位 14.09 荒木 弥李奈(3) 佐賀商高
決勝
1位 39.96 中田 真瑚(2) 佐賀商高
2位 32.83 西寄 彩華(2) 佐賀清和高
3位 31.22 稲又 結佳(3) 佐賀農高
4位 29.52 池上 伊奈(3) 龍谷高
5位 27.95 山口 美雨(3) 鹿島高
6位 26.72 杉山 実音(2) 鳥栖高
7位 24.69 木本 果林(2) 三養基高
8位 22.59 前田 優夏(2) 敬徳高
9位 16.87 島ノ江 陽依(2) 鹿島高
10位 16.11 西山 明世(3) 鳥栖高

フォローする