第1回大分県春季陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第1回大分県春季陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回大分県春季陸上記録会2021年

タイムテーブル2021

time-table

予選 1組 (1.2)
1位 10.72 山越 聖矢(3) 大分雄城台高
2位 11.30 北野 琳平(3) 大分高
3位 11.49 鈴木 崇良(3) 杵築高
4位 11.53 富永 覚斗(3) 佐伯鶴城高
5位 11.58 佐々木 聖法:MeLineAtl
6位 11.88 中橋 翔海(2) 鶴崎工高
7位 12.02 釘宮 加維(2) 大分豊府高
8位 12.10 山下 俊太(3) 佐伯豊南高
9位 12.46 黒枝 大和(3) 大分上野丘高
予選 2組 (3.1)
1位 10.98 田村 奏人(3) 大分東明高
2位 11.39 河野 流聖(2) 大分舞鶴高
3位 11.57 木村 太郎(2) 佐伯鶴城高
4位 11.59 酒井 響生(2) 杵築高
5位 11.84 古城 遥斗(2) 大分高
6位 11.97 伊東 大智(2) 大分豊府高
7位 12.00 阿南 享佑(3) 竹田高
8位 12.94 小野 蓮(3) 佐伯豊南高
9位 13.39 大石 剛司(3) 大分支援学校
予選 3組 (1.3)
1位 11.15 日高 克哉:日本製鉄大分
2位 11.43 稲田 裕幸(3) 柳ケ浦高
3位 11.66 荒木 隆秀(3) 臼杵高
4位 11.66 赤嶺 和博(3) 竹田高
5位 11.70 金本 凌弥(1) 大分高
6位 11.79 尾下 晃一(2) 大分東明高
7位 12.03 岩尾 蓮(2) 杵築高
8位 12.57 佐藤 舜晟(2) 中津北高
予選 4組 (1.8)
1位 11.48 挟間 夢翔(2) 大分東明高
2位 11.62 坂元 光(2) 杵築高
3位 11.67 田吹 恭一(3) 杵築高
4位 11.89 工藤 晃(3) 大分上野丘高
5位 12.05 佐藤 晃紀(3) 別府翔青高
6位 12.06 武藤 大志郎(3) 佐伯鶴城高
7位 12.26 仲矢 遼人(2) 佐伯豊南高
8位 22.42 賀来 凌央(3) 大分上野丘高
予選 5組 (0.6)
1位 11.40 森田 大智(5) 大分大医学部
2位 11.43 江藤 陽輝(2) 鶴崎工高
3位 11.73 藤沢 孝吉(3) 大分高専
4位 11.84 三浦 航貴(3) 杵築高
5位 12.11 田島 駿(2) 大分豊府高
6位 12.13 岡崎 健心(3) 大分上野丘高
7位 12.45 後藤 広大(1) 大分高
8位 14.30 吉田 匡宏(2) 中津北高
予選 6組 (2.8)
1位 11.42 首藤 倖(2) 大分高
2位 11.64 宗安 幸誠(2) 杵築高
3位 11.67 富川 颯真(2) 大分雄城台高
4位 12.20 荻本 大翔(2) 大分東明高
5位 12.23 小野 月翔(1) 大分高
6位 12.40 永利 勇輝(2) 大分高
7位 14.56 水田 大翔(2) 大分支援学校
予選 7組 (1.0)
1位 11.48 平田 泰信(1) 大分雄城台高
2位 11.74 鶴田 勝将(3) 大分東明高
3位 11.79 河越 健太(3) 大分舞鶴高
4位 11.85 福谷 星哉(2) 佐伯鶴城高
5位 11.97 吉村 哲彦:大分陸協
6位 12.44 福地 怜央(2) 大分商高
7位 12.51 袖野 叶汰(3) 中津北高
8位 12.67 小薗 由翔(2) 大分東明高
9位 15.11 小野 稜河(2) 大分支援学校
予選 8組 (0.6)
1位 11.07 河合 敏斗(1) 大分東明高
2位 11.18 平田 泰晴(3) 大分高
3位 11.54 吉田 光希(2) 大分雄城台高
4位 11.90 川野 優陽(2) 佐伯鶴城高
5位 11.94 陽 健太(3) 別府溝部学園高
6位 12.34 大崎 魁志(3) 佐伯豊南高
7位 12.56 安部 永倖(3) 別府翔青高
8位 13.77 深野 綾平(3) 中津北高
9位 14.49 藤野 誠也(3) 大分支援学校
予選 9組 (1.7)
1位 11.05 丹生 敦也(3) 佐伯鶴城高
2位 11.18 岩男 昇空(1) 大分雄城台高
3位 11.56 塩谷 憲柱(2) 高田高
4位 11.56 高瀬 冴彪(3) 佐伯豊南高
5位 11.84 田中 豊朗(2) 大分東明高
6位 12.10 川野 晟輝(2) 大分高
7位 12.67 喜見 優樹:大分高専
8位 13.51 横山 陽一:マスターズ
予選 10組 (1.8)
1位 11.15 小股 功揮(3) 杵築高
2位 11.38 和田 大輝(3) 大分高
3位 11.86 佐藤 慧(2) 佐伯豊南高
4位 12.16 佐保 亜都夢(3) 大分東明高
5位 12.38 小松 怜央(3) 鶴崎工高
6位 12.45 藤垣 匠:九スポAC
7位 13.42 牧野 絢(2) 大分明野中
予選 11組 (0.8)
1位 11.26 木村 優二朗(2) 杵築高
2位 11.34 中津留 渉也(3) 楊志館高
3位 11.58 上松 万真(3) 大分高
4位 11.59 山口 颯太(2) 大分雄城台高
5位 11.60 岩崎 柊哉(3) 大分上野丘高
6位 11.96 植原 茂樹(3) 大分高専
7位 12.66 宮野 紫京(3) 中津北高
8位 12.79 豊田 晃史(2) 杵築山香中
予選 12組 (2.4)
1位 11.27 中尾 光輝(2) 鶴崎工高
2位 11.44 新田 慎一:日田市陸協
3位 11.56 松林 奈流(2) 国東高
4位 11.99 山野 瑠大(3) 佐伯豊南高
5位 12.02 祖田 啓輔(3) 大分雄城台高
6位 12.13 山本 昇保:九スポAC
7位 12.39 竹下 覚(2) 大分東明高
8位 12.58 甲斐 正悟(2) 三重総合高
予選 13組 (1.9)
1位 11.50 岩男 青空(3) 大分雄城台高
2位 11.54 佐藤 遥生(3) 大分滝尾中
3位 11.72 河原 晴輝(2) 大分東明高
4位 11.98 中島 和輝(2) 楊志館高
5位 12.14 矢野 慎:大分AC
6位 12.28 小塩 泰樹(3) 別府翔青高
7位 12.61 西原 伊久磨(2) 高田高
8位 12.72 橋本 漣(3) 杵築山香中
予選 14組 (1.8)
1位 11.37 高野 智紀(3) 臼杵高
2位 11.45 成迫 大樹:大分陸協
3位 11.49 重藤 彰利(2) 大分大
4位 11.78 坂本 一樹(1) 楊志館高
5位 11.90 森 耀平(2) 大分舞鶴高
6位 12.23 坂本 琉星(3) 佐伯豊南高
7位 12.63 松井 涼馬(2) 大分東明高
8位 13.21 石田 昂輝(2) 中津南高
予選 15組 (1.6)
1位 11.07 井元 楓(2) 大分舞鶴高
2位 11.33 原 大航(3) 大分豊府高
3位 11.33 足立 珠凛(3) 大分雄城台高
4位 11.57 篠原 良太:大分陸協
5位 11.68 新藤 翼(2) 高田高
6位 12.12 中嶽 翔(3) 大分支援学校
7位 12.37 足立 嶺亮(2) 大分東明高
8位 12.64 辻田 隼(2) 別府翔青高
予選 16組 (0.4)
1位 11.39 上杉 悠陽(3) 大分舞鶴高
2位 11.53 神崎 一途(3) 佐伯豊南高
3位 11.60 竹島 圭祐(2) 大分豊府高
4位 11.85 小野 成史(3) 鶴崎工高
5位 11.98 原 崇一朗(3) 大分上野丘高
6位 12.90 坂本 優輝(2) 竹田高
7位 13.05 吉田 康太郎(3) 中津北高
決勝 1組 (0.4)
1位 11.17 木村 優二朗(2) 杵築高
2位 11.26 中津留 渉也(3) 楊志館高
3位 11.28 原 大航(3) 大分豊府高
4位 11.28 北野 琳平(3) 大分高
5位 11.37 足立 珠凛(3) 大分雄城台高
6位 11.42 中尾 光輝(2) 鶴崎工高
7位 11.47 和田 大輝(3) 大分高
8位 11.50 高野 智紀(3) 臼杵高
決勝 2組 (-0.3)
1位 11.01 河合 敏斗(1) 大分東明高
2位 11.05 丹生 敦也(3) 佐伯鶴城高
3位 11.09 田村 奏人(3) 大分東明高
4位 11.14 井元 楓(2) 大分舞鶴高
5位 11.14 平田 泰晴(3) 大分高
6位 11.21 小股 功揮(3) 杵築高
7位 11.22 日高 克哉:日本製鉄大分
8位 11.27 岩男 昇空(1) 大分雄城台高
決勝【中学】 1組 (-1.2)
1位 14.08 清水 優太(2) 大分城東中
2位 14.31 園田 智康(2) 大分城南中
3位 14.63 岡崎 颯汰(2) 大分坂ノ市中
4位 14.92 甲斐 風満(3) 大分稙田東中
5位 15.33 安部 京雅(2) 大分稙田東中
6位 15.37 田嶋 陸翔(2) 大分城東中
7位 15.39 生田 一真(2) 南大分中
決勝【中学】 2組 (-1.1)
1位 13.84 佐藤 凛太郎(2) 大分滝尾中
2位 14.47 中山 雅悠(2) 大分稙田東中
3位 14.85 大平 裕心(2) 大分坂ノ市中
4位 15.25 二宮 良仁(2) 大分稙田中
5位 15.29 加藤 魁李(2) 大分稙田中
6位 15.66 安田 凪(3) 豊後大野三重中
7位 15.96 高橋 慶人(2) 大分坂ノ市中
決勝【中学】 3組 (0.3)
1位 13.60 綾部 有希人(3) 南大分中
2位 13.75 野村 龍平(2) 大分鶴崎中
3位 13.94 渡辺 真斗(2) 大分城東中
4位 13.96 河崎 隆磨(2) 大分坂ノ市中
5位 14.00 三宮 陸(2) 大分稙田東中
6位 14.04 大城 凛太朗(2) 南大分中
7位 14.16 小野 大誉(2) 大分稙田中
8位 14.29 井上 陽葵(2) 南大分中
決勝【中学】 4組 (3.8)
1位 13.13 広瀬 聡一郎(3) 大分稙田東中
2位 13.20 三宮 佑斗(3) 大分稙田東中
3位 13.61 後藤 唯斗(2) 大分稙田中
4位 13.64 姫野 留稼(2) 大分明野中
5位 13.64 穴井 光希(2) 大分大在中
6位 14.16 後藤 彰太(2) 大分稙田南中
7位 14.22 中根 湊斗(2) 杵築中
決勝【中学】 5組 (0.5)
1位 12.91 山上 泰雅(3) 大分城南中
2位 13.03 竹内 慶大(2) 大分城東中
3位 13.27 秋吉 流空(3) 大分坂ノ市中
4位 13.85 今村 亮太(2) 大分稙田中
5位 14.07 稲元 漣(2) 大分城南中
6位 14.12 竹宮 流星(2) 豊後大野三重中
7位 14.30 小野 光臣(2) 豊後大野三重中
8位 14.57 中根 真斗(2) 杵築中
決勝【中学】 6組 (2.2)
1位 13.32 三原 海斗(3) 大分城南中
2位 13.37 佐々木 豪孜(3) 大分坂ノ市中
3位 13.57 横山 虎太郎(2) 大分稙田中
4位 13.65 甲斐 翔吾(2) 大分稙田中
5位 13.85 東 龍之介(3) 大分坂ノ市中
6位 13.87 川井 剛太(3) 豊後大野三重中
7位 14.08 仲松 煌稀(3) 臼杵北中
8位 15.62 渡辺 将旦(2) 豊後大野三重中
決勝【中学】 7組 (3.2)
1位 12.19 後藤 琥太郎(3) 大分大在中
2位 12.80 工藤 海吏(2) 大分鶴崎中
3位 13.11 金子 晄稀(2) 別府朝日中
4位 13.41 渡辺 樹(2) 杵築中
5位 13.50 黒田 優和(3) 臼杵東中
6位 13.51 上村 翔迦(2) 大分稙田東中
7位 13.51 安藤 佑真(2) 臼杵北中
8位 14.87 阿南 旺佑(2) 豊後大野三重中
決勝【中学】 8組 (3.5)
1位 12.51 麻生 貫太(3) 大分大在中
2位 12.96 小野 颯太(3) 大分城東中
3位 12.97 生野 大智(3) 南大分中
4位 13.03 中川 直哉(2) 杵築中
5位 13.54 松藤 龍哉(3) 杵築中
6位 13.61 荒巻 大雅(1) 竹田久住Jr
7位 13.67 河床 一冴(2) 杵築中
8位 17.64 高山 紘人(2) 豊後大野三重中
決勝【中学】 9組 (0.9)
1位 12.56 広木 春颯(3) 大分城東中
2位 12.61 清原 宙(3) 杵築中
3位 12.66 日野 太喜(2) 大分城東中
4位 12.74 内田 丈之真(3) 大分坂ノ市中
5位 12.90 小浜 悠輝(3) 大分坂ノ市中
6位 12.90 三重野 元章(2) 大分鶴崎中
7位 13.00 丸山 勘太(3) 豊後高田高田中
8位 13.07 嶋崎 太一(2) 大分坂ノ市中
9位 13.42 河野 天翔(3) 大分稙田東中
決勝【中学】 10組 (1.3)
1位 12.44 久野 涼真(2) 大分城南中
2位 12.61 小湊 祐唯人(3) 豊後高田高田中
3位 12.62 木原 温樹(3) 大分城南中
4位 12.90 衛藤 大輝(2) 南大分中
5位 12.93 小野 光翼(3) 杵築中
6位 12.98 内宮 来斗(3) 豊後大野三重中
7位 13.13 木村 楓(2) 大分滝尾中
8位 13.82 佐藤 陽太(3) 豊後大野三重中
9位 13.99 渡辺 裕斗(2) 豊後大野三重中
決勝【中学】 11組 (2.0)
1位 12.13 神崎 新太(2) 大分城東中
2位 12.30 大石 駿斗(3) 大分稙田東中
3位 12.36 相沢 孝介(2) 大分坂ノ市中
4位 12.38 塩月 遥大(3) 大分滝尾中
5位 12.39 藤野 義士(2) 大分鶴崎中
6位 12.73 河野 将弥(3) 臼杵北中
7位 12.78 平野 煌己(3) 大分城東中
8位 12.92 曽我 歩叶(3) 南大分中
9位 12.94 宮崎 瑠偉(2) 豊後大野三重中
決勝【中学】 12組 (2.5)
1位 11.94 大神 浩郎(3) 杵築中
2位 11.98 佐藤 伶斗(3) 大分稙田東中
3位 11.99 梶原 光稀(2) 大分大在中
4位 12.16 国司 海斗(2) 大分明野中
5位 12.18 大野 葵生(3) 大分稙田中
6位 12.34 安倍 康太朗(3) 大分滝尾中
7位 12.39 三井 大輝(3) 大分坂ノ市中
8位 12.46 姫野 楓介(3) 大分稙田東中
9位 12.76 中川 優(3) 豊後高田高田中
決勝【中学】 13組 (0.0)
1位 11.67 荒川 諒(3) 大分明野中
2位 11.74 宮崎 大彰(3) 別府朝日中
3位 11.94 富田 遥希(2) 大分坂ノ市中
4位 12.12 伊東 大翔(3) 大分城東中
5位 12.16 中橋 健斗(3) 大分大在中
6位 12.18 井手 雅斗(2) 大分稙田南中
7位 12.25 本田 千真(2) 臼杵西中
8位 12.33 堀田 快里(3) 大分滝尾中
9位 12.39 吉田 琉輝也(3) 豊後高田高田中
決勝 1組
1位 39.17 梶原 光稀(2) 大分大在中
2位 39.70 坂本 琉星(3) 佐伯豊南高
3位 39.72 永利 勇輝(2) 大分高
4位 40.97 柴崎 祥太(2) 大分稙田中
5位 42.04 仲矢 遼人(2) 佐伯豊南高
6位 42.38 後藤 一真(3) 別府翔青高
決勝 2組
1位 35.57 北野 琳平(3) 大分高
2位 36.32 平田 泰晴(3) 大分高
3位 39.40 清松 創史(2) 佐伯豊南高
4位 39.67 熊谷 一輝(2) 楊志館高
5位 41.97 後藤 広大(1) 大分高
6位 44.38 藤本 龍星(3) 竹田久住Jr
決勝 3組
1位 37.15 岩崎 柊哉(3) 大分上野丘高
2位 37.65 金本 凌弥(1) 大分高
3位 38.39 佐保 亜都夢(3) 大分東明高
4位 38.42 川野 晟輝(2) 大分高
5位 38.75 佐藤 慧(2) 佐伯豊南高
6位 39.66 林 叶夢(2) 杵築高
7位 40.92 大戸 基暉(1) 大分高
8位 42.14 牧野 絢(2) 大分明野中
決勝 4組
1位 36.58 宗安 幸誠(2) 杵築高
2位 38.79 武藤 大志郎(3) 佐伯鶴城高
3位 39.02 小野 月翔(1) 大分高
4位 39.31 山野 瑠大(3) 佐伯豊南高
5位 40.89 嶋崎 太一(2) 大分坂ノ市中
6位 42.50 小薗 由翔(2) 大分東明高
7位 43.50 真田 海斗(2) 大分稙田中
8位 44.04 坂口 心軌(2) 大分明野中
決勝 5組
1位 35.63 丹生 敦也(3) 佐伯鶴城高
2位 37.43 首藤 倖(2) 大分高
3位 37.92 荒川 諒(3) 大分明野中
4位 39.22 足立 海斗(1) 大分東明高
5位 39.90 飯塚 圭(3) 大分上野丘高
6位 40.03 峰尾 真治(2) 別府翔青高
7位 48.71 小野 大誉(2) 大分稙田中
決勝 6組
1位 37.46 宇佐 思音(3) 大分豊府高
2位 44.61 清水 翔一郎(3) 杵築中
3位 45.33 松藤 龍哉(3) 杵築中
4位 47.51 合田 銀次朗(2) 杵築中
5位 50.61 中根 湊斗(2) 杵築中
6位 55.05 古田 颯大(3) 杵築中
決勝 7組
1位 43.57 中川 直哉(2) 杵築中
2位 44.40 河床 一冴(2) 杵築中
3位 44.74 渡辺 樹(2) 杵築中
4位 48.03 小野 光臣(2) 豊後大野三重中
5位 52.35 有徳 迦恩(1) 大分陸協
決勝 8組
1位 38.91 河上 亮太(3) 大分東明高
2位 40.25 竹下 覚(2) 大分東明高
3位 40.74 岡部 真宙(3) 佐伯豊南高
4位 41.41 渡辺 春(2) 大分東明高
5位 41.48 松井 涼馬(2) 大分東明高
6位 41.70 阿部 元気(3) 杵築中
7位 43.55 宮崎 瑠偉(2) 豊後大野三重中
8位 43.68 清原 宙(3) 杵築中
9位 49.36 渡辺 将旦(2) 豊後大野三重中
決勝 9組
1位 37.14 河原 晴輝(2) 大分東明高
2位 37.40 赤嶺 和博(3) 竹田高
3位 38.43 荻本 大翔(2) 大分東明高
4位 38.96 山下 俊太(3) 佐伯豊南高
5位 40.36 西山 鴻太郎(3) 大分東明高
6位 42.46 岡原 圭都(2) 大分高専
7位 42.73 三浦 歩(2) 楊志館高
決勝 10組
1位 36.25 鈴木 崇良(3) 杵築高
2位 36.92 稲田 裕幸(3) 柳ケ浦高
3位 37.12 荒木 隆秀(3) 臼杵高
4位 37.67 山口 颯太(2) 大分雄城台高
5位 37.94 平田 泰信(1) 大分雄城台高
6位 38.55 島 悠登(3) 別府翔青高
7位 38.60 岩男 昇空(1) 大分雄城台高
8位 38.85 井村 智樹(3) 楊志館高
9位 39.57 山本 昇保:九スポAC
決勝 11組
1位 36.06 上松 万真(3) 大分高
2位 36.39 高瀬 冴彪(3) 佐伯豊南高
3位 36.59 伊藤 弘晟(3) 杵築高
4位 37.17 吉田 光希(2) 大分雄城台高
5位 37.50 中島 和輝(2) 楊志館高
6位 37.68 尾下 晃一(2) 大分東明高
決勝 12組
1位 34.23 佐田 龍昇(3) 大分東明高
2位 34.24 山越 聖矢(3) 大分雄城台高
3位 35.71 富永 覚斗(3) 佐伯鶴城高
4位 36.30 中津留 渉也(3) 楊志館高
5位 36.39 神崎 一途(3) 佐伯豊南高
6位 36.45 坂本 一樹(1) 楊志館高
7位 36.58 三浦 航貴(3) 杵築高
8位 37.05 坂本 雄哉(3) 楊志館高
9位 38.62 岩男 青空(3) 大分雄城台高
決勝 1組
1位 2.05.76 岩男 優(1) 大分東明高
2位 2.08.91 中野 創太(3) 大分舞鶴高
3位 2.11.76 渡辺 春(2) 大分東明高
4位 2.13.85 佐藤 稀来(2) 大分豊府高
5位 2.21.33 斎藤 翔悟(2) 大分豊府高
6位 2.23.65 穴井 光希(2) 大分大在中
7位 2.28.49 岡部 真宙(3) 佐伯豊南高
8位 2.30.31 中野 祥太朗(3) 別府翔青高
9位 2.41.24 有徳 迦恩(1) 大分陸協
決勝 2組
1位 2.08.31 斎藤 舞人(2) 佐伯鶴城高
2位 2.09.18 西山 鴻太郎(3) 大分東明高
3位 2.11.49 浅野 束颯(2) 大分高専
4位 2.12.44 新尾 拓人(2) 大分舞鶴高
5位 2.13.65 大勢 英晃(3) 大分豊府高
6位 2.15.77 内宮 来斗(3) 豊後大野三重中
7位 2.17.89 宮西 大地(2) 大分豊府高
8位 2.18.19 佐藤 希光(2) 大分豊府高
決勝 3組
1位 2.02.55 八岡 陽斗(2) 大分東明高
2位 2.06.48 バナード 健暖(3) 大分豊府高
3位 2.07.88 有川 虹太郎(2) 大分舞鶴高
4位 2.07.89 江藤 暁人(3) 大分豊府高
5位 2.08.36 林 叶夢(2) 杵築高
6位 2.09.11 宮内 廉斗(3) 柳ケ浦高
7位 2.09.60 大賀 莉音(2) 柳ケ浦高
8位 2.11.69 衛藤 敦貴(3) 楊志館高
9位 2.13.58 和田 龍希(3) 大分滝尾中
決勝 4組
1位 1.59.89 川村 修史(2) 大分上野丘高
2位 2.01.19 尼子 啓:大分陸協
3位 2.04.18 柴田 恭兵:由布市陸協
4位 2.04.76 矢野 稜之(4) 大分高専
5位 2.06.56 清松 創史(2) 佐伯豊南高
6位 2.07.56 鈴木 隆太(3) 大分舞鶴高
7位 2.08.11 小野 隆介(3) 鶴崎工高
8位 2.08.48 平野 勇太:別府市役所
9位 2.13.56 吉良 大輝(3) 鶴崎工高
決勝 5組
1位 1.59.84 前村 佳佑(3) 日本文理大
2位 2.00.61 吉良 隼輝(3) 大分舞鶴高
3位 2.00.97 伊藤 弘晟(3) 杵築高
4位 2.01.32 古田 智也:O-24
5位 2.01.75 宮本 剛志:大分市消防局
6位 2.02.51 織田 颯太(3) 日本文理大
7位 2.05.50 吉野 空(4) 竹田市陸協
8位 2.07.31 藤田 幸喜(3) 鶴崎工高
9位 2.07.81 小林 翔馬(2) 日本文理大
決勝【中学】 1組
1位 2.13.72 坂本 伊葡希(2) 豊後高田高田中
2位 2.25.60 徳丸 詞音(3) 大分坂ノ市中
3位 2.26.04 阿部 煌空(2) 豊後高田高田中
4位 2.26.30 徳永 星那(2) 豊後高田高田中
5位 2.29.68 青松 昊汰(2) 大分稙田南中
6位 2.30.06 熊井 浩光(2) 豊後高田高田中
7位 2.30.48 友成 善太郎(2) 豊後高田高田中
8位 2.43.82 平川 煌峨(2) 大分坂ノ市中
決勝【中学】 2組
1位 2.30.85 平井 智士(3) 大分城南中
2位 2.40.70 佐藤 暖斗(3) 大分城南中
3位 2.47.67 都甲 遼雅(3) 大分城南中
4位 2.51.14 堀 晴喜(3) 杵築中
5位 2.53.95 板井 一真(2) 臼杵北中
6位 2.55.38 姫野 己太郎(3) 大分明野中
7位 2.57.84 三宮 悠大朗(3) 大分明野中
8位 2.58.39 小野 大河(2) 大分稙田東中
決勝【中学】 3組
1位 2.31.21 増野 滉人(2) 大分城南中
2位 2.32.09 榊 崇倖(2) 大分明野中
3位 2.36.79 松藤 颯翼(3) 大分城南中
4位 2.37.34 中西 蒼大(2) 大分城南中
5位 2.37.78 中岡 櫂人(2) 杵築中
6位 2.45.57 林 悠真(2) 杵築中
7位 2.45.76 牧 遼太朗(2) 大分明野中
8位 2.57.10 中川 陽希(2) 南大分中
決勝【中学】 4組
1位 2.36.85 三ノ宮 勝利(3) 臼杵北中
2位 2.39.12 吉良 陽希(2) 大分大東中
3位 2.39.45 村上 晴大(2) 大分大東中
4位 2.40.02 渡辺 陽真(1) 竹田久住Jr
5位 2.40.57 宮崎 琥悠(3) 大分城東中
6位 2.43.15 清水 翔一郎(3) 杵築中
7位 2.43.37 上野 琥太郎(2) 南大分中
8位 2.46.88 清末 虎太郎(2) 南大分中
9位 2.47.10 安部 颯人(2) 南大分中
決勝【中学】 5組
1位 2.28.09 今村 亮太(2) 大分稙田中
2位 2.29.24 佐藤 春之介(2) 臼杵北中
3位 2.30.47 中山 雅悠(2) 大分稙田東中
4位 2.32.18 深田 晴南(2) 大分稙田南中
5位 2.33.79 渡辺 健寛(2) 杵築中
6位 2.36.52 山内 文人(2) 杵築中
7位 2.36.71 松尾 陽(2) 南大分中
8位 2.37.51 合田 銀次朗(2) 杵築中
決勝【中学】 6組
1位 2.18.15 宮崎 良(2) 別府朝日中
2位 2.21.00 阿部 元気(3) 杵築中
3位 2.25.94 吉良 拓哉(2) 大分稙田中
4位 2.25.95 小川 智也(3) 大分大在中
5位 2.31.18 高山 紘人(2) 豊後大野三重中
6位 2.33.81 千歳 翔太(2) 南大分中
7位 2.37.52 阿部 亘希(3) 杵築中
8位 2.39.46 日浦 斗逢(3) 杵築中
9位 2.43.27 江子 波耶汰(2) 南大分中
決勝【中学】 7組
1位 2.19.13 石田 亜紫(2) 南大分中
2位 2.19.98 山田 陸(3) 豊後高田高田中
3位 2.20.25 原田 健輔(3) 別府朝日中
4位 2.20.71 高橋 彪我(3) 大分城南中
5位 2.23.19 日名子 健想(3) 大分坂ノ市中
6位 2.23.47 伊東 克弥(2) 杵築中
7位 2.24.71 後藤 蒼人(2) 大分大東中
8位 2.27.89 渡辺 裕斗(2) 豊後大野三重中
9位 2.33.52 岸本 大成(2) 南大分中
決勝【中学】 8組
1位 2.10.48 池山 千翔(3) 大分大在中
2位 2.11.65 小森 翠大(3) 豊後高田高田中
3位 2.11.83 田辺 唯織(3) 別府朝日中
4位 2.17.22 平野 遥斗(2) 速見大神中
5位 2.17.56 吉良 怜哉(2) 大分稙田中
6位 2.19.51 大石 駿斗(3) 大分稙田東中
7位 2.19.97 安東 大翔(3) 豊後高田高田中
8位 2.20.15 星田 貫太朗(2) 大分大東中
決勝 1組
1位 9.19.11 パーレント 太陽(2) 杵築高
2位 9.56.58 矢野 義昌(2) 国東高
3位 10.10.44 吉本 玲音(2) 大分滝尾中
4位 10.39.56 木村 颯弥(3) 別府翔青高
5位 10.39.94 石田 昂輝(2) 中津南高
6位 10.41.57 山里 大樹(3) 大分支援学校
7位 10.42.74 須賀 純也(2) 国東高
8位 10.55.31 加藤 賢人(2) 別府翔青高
9位 10.59.93 高木 琉正(2) 国東高
10位 11.00.53 石井 汰一(3) 杵築山香中
11位 11.01.79 広瀬 武尊(3) 大分支援学校
12位 11.06.69 早野 光(2) 国東高
13位 11.08.20 四辻 京亮(2) 中津北高
14位 11.31.55 本田 凌雅(3) 杵築山香中
15位 11.33.52 阿部 亘希(3) 杵築中
16位 11.34.33 中岡 櫂人(2) 杵築中
17位 11.36.93 大野 寛朗(3) 大分滝尾中
18位 11.58.91 岩尾 優希(2) 杵築山香中
19位 12.00.42 林 悠真(2) 杵築中
20位 12.17.57 長谷部 昂大(3) 大分支援学校
21位 13.16.44 田中 裕人(2) 杵築山香中
決勝 2組
1位 9.46.77 土矢 颯介(3) 柳ケ浦高
2位 9.49.20 安田 凪(3) 豊後大野三重中
3位 10.01.22 寺岡 航陽(3) 国東高
4位 10.04.94 渡辺 統稀(2) 別府朝日中
5位 10.06.06 阿南 旺佑(2) 豊後大野三重中
6位 10.06.97 竹宮 流星(2) 豊後大野三重中
7位 10.10.51 佐藤 陽太(3) 豊後大野三重中
8位 10.15.40 岡田 昂明(3) 臼杵東中
9位 10.16.77 伊東 克弥(2) 杵築中
10位 10.17.56 山田 陸(3) 豊後高田高田中
11位 10.18.40 阿部 煌空(2) 豊後高田高田中
12位 10.19.50 小川 将也(3) 国東高
13位 10.28.65 阿南 拓哉(3) 大分大在中
14位 10.29.73 吉野 元(3) 竹田直入中
15位 10.31.72 吉田 隼斗(3) 国東高
16位 10.33.93 安東 大翔(3) 豊後高田高田中
17位 10.36.45 徳永 星那(2) 豊後高田高田中
18位 10.49.98 岩男 快(2) 大分大東中
19位 10.59.37 佐土原 悠人(3) 大分滝尾中
20位 11.25.91 渡辺 健寛(2) 杵築中
21位 11.41.56 長松 息吹(3) 竹田高
決勝 3組
1位 9.00.03 後藤 航大:玖珠郡陸協
2位 9.04.10 塩内 広祐:ダイハツ九州
3位 9.04.36 手嶋 純輝:由布市陸協
4位 9.29.60 吉野 空(4) 竹田市陸協
5位 9.34.63 安東 慶介(2) 日本文理大
6位 9.36.64 宮内 廉斗(3) 柳ケ浦高
7位 9.37.00 大木 恭沙(3) 柳ケ浦高
8位 9.37.67 大賀 莉音(2) 柳ケ浦高
9位 9.42.72 平野 勇太:別府市役所
10位 9.45.38 関 隆晴:大分県庁
11位 9.48.27 吉本 航心(3) 大分滝尾中
12位 9.51.37 多田 俊哉(3) 竹田直入中
13位 9.55.06 安東 慶一郎:大分陸協
14位 9.55.32 川井 剛太(3) 豊後大野三重中
15位 9.59.98 河内山 亮:大分陸協
16位 10.04.61 坂本 伊葡希(2) 豊後高田高田中
17位 10.11.91 平野 遥斗(2) 速見大神中
18位 10.12.05 金木 稜空(3) 豊後高田高田中
19位 10.17.14 有徳 利恩(3) 日出中
20位 10.36.46 内那 洋介:竹田市陸協
決勝 1組
1位 15.42.47 森 勇人(2) 日本文理大
2位 15.45.17 姫野 直人:玖珠郡陸協
3位 15.55.87 木暮 歩夢(3) 日本文理大
4位 16.02.79 赤峰 尚輝(3) 大分舞鶴高
5位 16.06.33 川崎 尚太朗(2) 日本文理大
6位 16.14.75 宮崎 龍玄(3) 柳ケ浦高
7位 16.16.58 柏木 天空(3) 柳ケ浦高
8位 16.17.13 岡村 蓮(3) 大分上野丘高
9位 16.18.54 山崎 悠平(2) 日本文理大
10位 16.23.67 松本 有起:国東市陸協
11位 16.45.73 中原 義浩:中津市陸協
12位 16.47.43 金沢 健:大分県庁
13位 16.53.09 浅田 悠太(2) 日本文理大
14位 17.08.41 山田 岳(2) 大分上野丘高
15位 17.34.28 橋本 昂明(3) 中津南高
16位 17.54.19 橋本 典尚:宇佐市陸協
17位 18.08.19 土師 想平(2) 大分舞鶴高
18位 18.11.89 河野 雅也(3) 杵築高
19位 18.13.65 鴛海 奉守:大分陸協
決勝 2組
1位 14.46.95 中村 雄人:玖珠郡陸協
2位 14.51.58 上原 健太郎(3) 日本文理大
3位 14.54.72 薬師寺 典亮(3) 日本文理大
4位 14.55.27 佐藤 黎治:玖珠郡陸協
5位 14.59.47 木原 雄大(3) 日本文理大
6位 15.08.78 森賀 竜斗(1) 日本文理大
7位 15.11.07 矢野 陽介:サニーAC
8位 15.14.93 東条 史起(1) 日本文理大
9位 15.16.73 白川 智也(3) 日本文理大
10位 15.18.78 一瀬 雅人(3) 日本文理大
11位 15.20.42 渕上 裕太(1) 日本文理大
12位 15.26.98 高木 慶介(1) 日本文理大
13位 15.28.56 山崎 将平(4) 日本文理大
14位 15.28.71 羽田 新世(3) 柳ケ浦高
15位 15.35.30 松尾 健介(2) 日本文理大
16位 15.35.73 小西 壮太郎(1) 日本文理大
17位 15.37.36 田崎 二千翔(3) 日本文理大
18位 15.57.66 奥永 蓮太(2) 柳ケ浦高
19位 16.01.74 大東 陽司(3) 柳ケ浦高
20位 16.25.85 山口 大地(3) 日本文理大
決勝 1組
1位 37.96 森田 大智(5) 大分大医学部
2位 41.00 中橋 優生(3) 大分高
3位 41.80 大土 陽平(3) 大分上野丘高
4位 42.10 川野 優陽(2) 佐伯鶴城高
5位 46.31 足立 嶺亮(2) 大分東明高
決勝 2組
1位 41.06 坂本 雄哉(3) 楊志館高
2位 42.83 河上 亮太(3) 大分東明高
3位 42.92 井村 智樹(3) 楊志館高
4位 44.62 田中 豊朗(2) 大分東明高
5位 46.25 山野 颯大(3) 楊志館高
決勝 1組
1位 46.81大分滝尾中
2位 47.41大分城東中
3位 48.49大分坂ノ市中
4位 48.98豊後高田高田中
5位 52.26大分稙田中
6位 53.21杵築・杵築中B
決勝 2組
1位 44.96高田高
2位 46.01大分上野丘高
3位 47.35別府翔青高
4位 47.44大分大在中
5位 48.14大分稙田東中
6位 48.71杵築・杵築中A
7位 52.73大分支援学校
決勝 3組
1位 43.62杵築高
2位 43.85大分舞鶴高
3位 44.31大分雄城台高
4位 45.20大分東明高
5位 45.30佐伯豊南高
決勝
1位 2.80 本村 奏汰(2) 杵築高
決勝
1位 13.26 (2.2) 俵 颯悟(2) 佐伯鶴城高
2位 13.14 (1.3) 薬師寺 祥:日本製鉄大分
3位 12.68 (0.1) 細見 隼輝(3) 楊志館高
4位 12.49 (0.6) 甲斐 太陽(3) 鶴崎工高
5位 12.38 (1.7) 陽 健太(3) 別府溝部学園高
6位 12.37 (0.6) 松川 隼士(2) 別府翔青高
7位 12.32 (0.2) 坂元 光(2) 杵築高
8位 12.29 (-0.5) 後藤 睦斗(3) 別府翔青高
9位 11.86 (-0.4) 中村 一太(2) 大分舞鶴高
10位 11.80 (1.4) 麻生 貫太(3) 大分大在中
決勝
1位 23.55 姫野 章太郎:大分陸協
決勝【中学】
1位 25.54 中村 海(3) 佐伯東雲中
2位 21.81 渡辺 竣太(3) 大分大在中
決勝【高校】
1位 38.81 後藤 健太(3) 佐伯鶴城高
2位 36.80 増永 友弘(2) 佐伯鶴城高
3位 32.80 結城 浩平(3) 鶴崎工高
4位 31.78 薬師寺 新(2) 大分雄城台高
5位 30.03 渡辺 慶一郎(3) 佐伯豊南高
6位 27.94 北里 郁樹(3) 大分東明高
決勝
1位 50.88 井上 康大(3) 大分雄城台高
2位 47.71 結城 浩平(3) 鶴崎工高
3位 45.43 草野 順哉(3) 大分高
4位 35.97 尾立 亮大(2) 国東高
5位 26.58 大原 健(3) 日出総合高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.3)
1位 12.32 宮岡 悠子(2) 大分雄城台高
2位 12.90 松田 美咲(3) 杵築高
3位 13.14 江藤 萌(3) 別府溝部学園高
4位 13.56 水野 りこ(3) 大分坂ノ市中
5位 13.84 関根 ひまり(2) 大分舞鶴高
6位 13.85 後藤 あすか(1) 大分高
7位 14.15 富永 理沙(3) 別府翔青高
8位 14.20 江川 綾香(2) 大分舞鶴高
9位 14.56 石田 光(3) 杵築高
予選 2組 (1.1)
1位 12.69 佐伯 典香(2) 大分雄城台高
2位 13.21 利光 真里亜(3) 三重総合高
3位 13.55 佐藤 なな(1) 大分豊府高
4位 13.64 大迫 悠姫(3) 楊志館高
5位 13.94 一木 花音(3) 杵築高
6位 14.03 清原 桃子(3) 中津南高
7位 14.03 柴田 愛望(3) 杵築高
8位 15.35 柴本 咲希(2) 大分上野丘高
9位 19.58 高橋 典(3) 大分支援学校
予選 3組 (1.7)
1位 12.47 戸沢 琉華(3) 大分雄城台高
2位 13.10 三橋 小桜(3) 大分城東中
3位 13.21 荒巻 真麻(2) 楊志館高
4位 13.66 柴田 桃果(2) 臼杵高
5位 13.74 吉崎 陽向(3) 大分商高
6位 14.69 谷本 優奈(1) 楊志館高
7位 15.08 小畑 華音(3) 杵築高
8位 18.38 三浦 愛子(3) 大分支援学校
予選 4組 (2.6)
1位 12.81 佐藤 愛(1) 大分雄城台高
2位 13.15 大江 愛里沙(2) 大分東明高
3位 13.53 滝口 菜々美(3) 大分東明高
4位 13.71 中村 さき(2) 佐伯鶴城高
5位 14.10 日野 亜都美(3) 臼杵高
6位 14.31 平野 真生(2) 大分商高
7位 14.69 額賀 美咲(2) 大分豊府高
8位 17.04 古田 唯香理(3) 大分支援学校
予選 5組 (1.8)
1位 12.34 一原 彩花(3) 大分雄城台高
2位 13.13 古賀 叶望(3) 大分東明高
3位 13.32 疋田 絵凱(2) 大分舞鶴高
4位 13.49 堤 汐莉(1) 楊志館高
5位 14.29 中村 さくら(3) 佐伯鶴城高
6位 14.41 寺嶋 彩(2) 大分上野丘高
7位 14.84 田中 愛花(2) 別府翔青高
8位 16.96 加藤 理央奈(3) 大分支援学校
予選 6組 (3.9)
1位 12.48 吉賀 文音(3) 大分雄城台高
2位 13.21 若林 幸果(2) 佐伯鶴城高
3位 13.38 内田 万裕(3) 大分東明高
4位 13.77 山内 麻瑚(2) 佐伯鶴城高
5位 13.95 河野 友(2) 大分東明高
6位 14.29 志賀 美咲(2) 臼杵高
7位 14.40 高橋 京花(3) 大分豊府高
予選 7組 (1.8)
1位 12.56 宮本 実佳(2) 大分東明高
2位 13.51 永野 蒼葉(3) 大分高
3位 13.52 佐藤 麻菜(3) 大分城東中
4位 14.06 三重野 琳子(3) 楊志館高
5位 14.83 萩野 実優(3) 別府翔青高
6位 14.99 永森 野倭(3) 中津南高
7位 16.17 加藤 麻里奈(3) 大分支援学校
予選 8組 (2.8)
1位 12.61 久松 美優(2) 杵築高
2位 12.85 大林 璃音(1) 大分雄城台高
3位 13.25 藤井 寧亜(3) 佐伯鶴城高
4位 14.01 仁田野 姫奈(3) 大分商高
5位 14.10 西郷 天(3) 大分上野丘高
6位 14.14 可畑 花恋(2) 大分商高
7位 14.58 森山 知美(3) 中津南高
8位 15.24 安部 咲也香(2) 大分上野丘高
予選 9組 (3.3)
1位 12.56 藤原 千桜(2) 別府朝日中
2位 12.80 久保 友紀(4) 大分大
3位 13.50 西川 友里(3) 中津東中津ク
4位 13.65 宮川 香鈴(3) 大分高
5位 13.68 今村 珊瑚(2) 佐伯鶴城高
6位 13.89 首藤 茜(3) 大分東明高
7位 14.87 佐藤 可詠乃(2) 大分舞鶴高
8位 14.93 秋国 初奈(2) 大分上野丘高
予選 10組 (1.5)
1位 12.89 瓜生田 萌枝:大分AC
2位 12.99 河野 美怜(2) 大分雄城台高
3位 13.98 片島 歩(3) 別府溝部学園高
4位 14.15 尾渡 優嘉(2) 大分東明高
5位 14.51 井上 真央(2) 別府翔青高
6位 15.12 星野 倫花(2) 大分高
決勝 1組 (-0.5)
1位 12.90 佐藤 愛(1) 大分雄城台高
2位 12.92 河野 美怜(2) 大分雄城台高
3位 12.94 松田 美咲(3) 杵築高
4位 12.96 久保 友紀(4) 大分大
5位 13.04 大林 璃音(1) 大分雄城台高
6位 13.05 瓜生田 萌枝:大分AC
7位 13.27 三橋 小桜(3) 大分城東中
8位 13.29 古賀 叶望(3) 大分東明高
決勝 2組 (1.6)
1位 12.22 一原 彩花(3) 大分雄城台高
2位 12.38 宮岡 悠子(2) 大分雄城台高
3位 12.41 戸沢 琉華(3) 大分雄城台高
4位 12.41 吉賀 文音(3) 大分雄城台高
5位 12.53 宮本 実佳(2) 大分東明高
6位 12.56 藤原 千桜(2) 別府朝日中
7位 12.58 久松 美優(2) 杵築高
8位 12.61 佐伯 典香(2) 大分雄城台高
決勝【中学】 1組 (2.2)
1位 14.89 田中 愛澄(2) 大分城南中
2位 15.09 渡辺 さくら(2) 大分鶴崎中
3位 15.15 水田 杏奈(2) 大分鶴崎中
4位 15.31 今井 美優(2) 大分城東中
5位 15.41 分藤 日咲(2) 大分城東中
6位 16.04 安田 桜弓(2) 豊後高田高田中
7位 18.62 井 緋南(2) 大分城南中
決勝【中学】 2組 (-1.4)
1位 15.59 渡辺 花恵(3) 大分城南中
2位 16.00 渡部 ちほ(3) 豊後大野三重中
3位 16.09 古木 彩羽(3) 大分大在中
4位 16.13 安部 要(2) 大分城東中
5位 16.31 阿部 夏希(3) 杵築中
6位 16.79 右田 妃奈(2) 南大分中
7位 17.03 別府 瑚彩(3) 豊後大野三重中
8位 17.41 三笘 遥(3) 大分明野中
決勝【中学】 3組 (-2.5)
1位 14.70 神田 紗衣(2) 大分城東中
2位 15.27 工藤 栞(3) 大分城南中
3位 15.52 山本 佑衣(2) 大分鶴崎中
4位 16.17 田中 胡桃(3) 大分城南中
5位 16.20 亀井 理沙(3) 臼杵北中
6位 16.38 酒井 彩香(3) 杵築中
7位 16.60 高尾 萌那(2) 大分鶴崎中
8位 16.97 川辺 桃(2) 豊後大野三重中
9位 18.32 斎藤 凛(3) 南大分中
決勝【中学】 4組 (2.0)
1位 15.04 小森 絢未(2) 杵築中
2位 15.10 目原 弥実(3) 臼杵北中
3位 15.11 岡本 莉子(3) 大分城東中
4位 15.34 後藤 夕以子(3) 大分城南中
5位 15.38 工藤 詩音(2) 大分滝尾中
6位 15.50 寺次 美遥(2) 大分鶴崎中
7位 15.50 水江 香乃(3) 豊後高田高田中
8位 15.81 森 来理(3) 南大分中
決勝【中学】 5組 (-0.1)
1位 14.56 池田 有沙(2) 大分稙田中
2位 14.94 渡辺 愛里(3) 大分坂ノ市中
3位 15.18 山崎 はな(2) 別府朝日中
4位 15.27 漆間 あゆみ(3) 大分稙田中
5位 15.33 古小路 采華(3) 大分城南中
6位 15.45 宇藤 咲綺(3) 豊後高田高田中
7位 15.46 中野 綾香(2) 大分大在中
8位 15.67 竹尾 萌依(2) 南大分中
9位 15.71 大野 聖(3) 大分滝尾中
決勝【中学】 6組 (0.6)
1位 14.28 興梠 彩葉(3) 大分稙田中
2位 14.44 河野 紗音(2) 大分滝尾中
3位 14.52 吉田 鈴菜(3) 大分滝尾中
4位 14.56 水本 彩葉(2) 大分鶴崎中
5位 14.92 八岡 綾音(2) 別府朝日中
6位 15.24 安東 桃花(2) 大分坂ノ市中
7位 15.41 安藤 里桜那(3) 杵築中
8位 15.53 後藤 衣奈(2) 竹田久住Jr
決勝【中学】 7組 (-0.6)
1位 14.06 桑原 結衣(2) 大分中
2位 14.48 村本 優月(2) 大分稙田中
3位 14.57 伊藤 コハク(2) 大分稙田南中
4位 14.57 恵良 来美(3) 大分城東中
5位 14.63 安部 咲音(3) 大分城南中
6位 14.69 常広 美心(2) 豊後高田高田中
7位 14.72 三浦 周音(2) 豊後大野三重中
8位 14.98 金子 真央(2) 大分滝尾中
9位 15.32 徳丸 ゆら(2) 南大分中
決勝【中学】 8組 (0.3)
1位 13.86 岩男 友結(3) 大分滝尾中
2位 14.45 小田原 唯(3) 豊後高田高田中
3位 14.66 秦 優月(2) 南大分中
4位 14.66 石橋 桃花(2) 臼杵北中
5位 14.69 河西 紅亜(3) 大分稙田東中
6位 14.75 河野 美碧(2) 別府朝日中
7位 14.75 橋本 楓(3) 大分稙田中
8位 15.11 伊藤 芽生(2) 豊後大野三重中
決勝【中学】 9組 (-2.7)
1位 13.95 黒木 凪沙(3) 佐伯鶴谷中
2位 14.18 友永 こころ(3) 大分中
3位 14.37 伊藤 水優(2) 大分稙田東中
4位 14.45 中西 亜衣奈(3) 大分鶴崎中
5位 14.47 藤本 夕梨花(1) 竹田久住Jr
6位 14.69 カッティング 美月エリー(3) 別府朝日中
7位 14.74 安部 佑美(3) 別府朝日中
8位 15.14 後藤 七望(3) 竹田久住Jr
9位 15.25 田川 栞菜(3) 大分城南中
決勝【中学】 10組 (-1.5)
1位 13.00 佐藤 梨央(2) 大分大在中
2位 13.53 神徳 美香(3) 南大分中
3位 13.77 由利 凛(3) 大分稙田南中
4位 13.83 高倉 朱里(2) 大分明野中
5位 13.83 小川 らん(2) 大分稙田南中
6位 14.28 浜本 玲羅(2) 大分滝尾中
7位 14.39 嶋末 結心(2) 豊後大野三重中
決勝 1組
1位 42.34 佐伯 典香(2) 大分雄城台高
2位 42.38 久松 美優(2) 杵築高
3位 46.51 中村 さき(2) 佐伯鶴城高
4位 46.65 山内 麻瑚(2) 佐伯鶴城高
5位 47.12 河野 友(2) 大分東明高
6位 47.28 市野瀬 虹海(2) 三重総合高
7位 47.68 後藤 あすか(1) 大分高
8位 48.51 尾渡 優嘉(2) 大分東明高
9位 48.74 羽田野 鈴華(1) 三重総合高
決勝 2組
1位 44.34 日高 碧唯(3) 大分西高
2位 44.87 今村 珊瑚(2) 佐伯鶴城高
3位 45.94 村本 唯花(2) 大分西高
4位 47.73 三村 望愛(3) 柳ケ浦高
5位 48.16 石田 光(3) 杵築高
6位 50.83 星野 倫花(2) 大分高
7位 56.23 酒井 彩香(3) 杵築中
決勝 3組
1位 46.94 嶋末 結心(2) 豊後大野三重中
2位 48.16 柴田 愛望(3) 杵築高
3位 49.58 三浦 周音(2) 豊後大野三重中
4位 50.72 安藤 里桜那(3) 杵築中
5位 50.95 手島 菜々子(2) 杵築中
6位 51.36 小森 絢未(2) 杵築中
7位 52.32 山本 若奈(2) 杵築中
8位 53.07 今村 晶紀(2) 杵築中
9位 55.09 阿部 夏希(3) 杵築中
決勝 4組
1位 44.11 滝口 菜々美(3) 大分東明高
2位 44.60 山田 文香(3) 大分西高
3位 46.01 古賀 叶望(3) 大分東明高
4位 46.02 上尾 美空(3) 大分西高
5位 46.48 首藤 茜(3) 大分東明高
6位 47.11 長谷部 希実(3) 大分豊府高
7位 47.39 中村 さくら(3) 佐伯鶴城高
8位 50.23 谷本 優奈(1) 楊志館高
決勝 5組
1位 42.92 松田 美咲(3) 杵築高
2位 43.09 植村 梨乃(3) 大分西高
3位 44.12 柴崎 菜々実(1) 大分雄城台高
4位 44.77 吉田 結(3) 大分西高
5位 44.87 金上 未羽(3) 佐伯鶴城高
6位 45.14 三重野 琳子(3) 楊志館高
7位 45.60 織田 桜(2) 大分雄城台高
8位 46.82 田中 陽菜(3) 大分雄城台高
9位 50.25 藤崎 結華(2) 楊志館高
決勝 6組
1位 42.24 佐藤 愛(1) 大分雄城台高
2位 43.67 荒巻 真麻(2) 楊志館高
3位 43.98 匹田 雛凪(3) 大分雄城台高
4位 44.07 堤 汐莉(1) 楊志館高
5位 44.44 大江 愛里沙(2) 大分東明高
6位 45.09 内田 万裕(3) 大分東明高
7位 46.61 宮川 香鈴(3) 大分高
決勝 7組
1位 41.35 一原 彩花(3) 大分雄城台高
2位 42.28 宮岡 悠子(2) 大分雄城台高
3位 42.52 宮本 実佳(2) 大分東明高
4位 42.71 藤井 寧亜(3) 佐伯鶴城高
5位 42.89 吉賀 文音(3) 大分雄城台高
6位 42.90 河野 美怜(2) 大分雄城台高
7位 43.48 栗田 茉奈(4) 大分大
8位 44.08 大迫 悠姫(3) 楊志館高
決勝 1組
1位 2.36.73 安部 愛梨(3) 大分雄城台高
2位 2.40.28 大口 紗代(2) 竹田直入中
3位 2.41.35 首藤 優花(2) 大分雄城台高
4位 2.41.48 篠田 未来(3) 大分雄城台高
5位 2.50.55 福井 那奈子(3) 大分上野丘高
6位 2.50.77 高野 花菜(2) 佐伯鶴城高
7位 2.55.35 梅野 葵(2) 大分雄城台高
決勝 2組
1位 2.17.78 福山 友菜(3) 大分滝尾中
2位 2.20.77 匹田 雛凪(3) 大分雄城台高
3位 2.28.89 金上 未羽(3) 佐伯鶴城高
4位 2.31.26 神崎 詩月(3) 佐伯鶴城高
5位 2.34.62 秦 琴音(3) 大分上野丘高
6位 2.39.37 護城 慧香(2) 豊後高田高田中
7位 2.47.71 藤崎 結華(2) 楊志館高
決勝【中学】 1組
1位 2.44.55 山本 華加(2) 臼杵東中
2位 2.47.14 鶴田 心(2) 臼杵東中
3位 2.48.71 佐藤 美優(2) 大分稙田南中
4位 3.01.08 後藤 優花(2) 大分大在中
5位 3.04.22 西 蓮乃(2) 大分城東中
6位 3.06.04 五十川 由真(2) 大分大在中
7位 3.17.80 小野 未侑(2) 大分坂ノ市中
決勝【中学】 2組
1位 2.45.51 川辺 桃(2) 豊後大野三重中
2位 2.46.99 河野 由奈(2) 大分稙田南中
3位 2.47.78 室谷 佳奈(3) 大分滝尾中
4位 2.49.44 山本 若奈(2) 杵築中
5位 2.51.58 宮脇 亜子(2) 大分大東中
6位 2.53.41 石井 七海(2) 南大分中
7位 2.55.14 手島 菜々子(2) 杵築中
8位 2.55.91 今村 晶紀(2) 杵築中
決勝【中学】 3組
1位 2.38.26 衛藤 楓(2) 大分城東中
2位 2.40.57 野仲 柚夕(2) 竹田久住Jr
3位 2.42.50 辰本 ゆり(3) 臼杵東中
4位 2.45.46 赤峰 瑞希(2) 大分大東中
5位 2.46.42 成迫 千愛(2) 大分稙田東中
6位 2.50.54 坂本 心結(3) 大分城南中
7位 2.56.36 別府 瑚彩(3) 豊後大野三重中
8位 3.05.01 田中 愛澄(2) 大分城南中
決勝【中学】 4組
1位 2.28.46 神田 翠来(2) 大分稙田南中
2位 2.33.62 猪原 愛咲(2) 大分城東中
3位 2.37.22 穴見 優衣(2) 大分城東中
4位 2.38.99 平岡 美咲(2) 臼杵北中
5位 2.47.48 佐藤 純麗(3) 大分大東中
6位 2.47.51 渡部 ちほ(3) 豊後大野三重中
7位 2.53.79 山口 雛(3) 南大分中
8位 2.53.84 古小路 瑞樹(2) 大分城南中
決勝【中学】 5組
1位 2.27.73 萩原 こころ(3) 大分城東中
2位 2.28.30 松本 夕空(2) 中津城北中
3位 2.28.40 伊藤 芽生(2) 豊後大野三重中
4位 2.30.72 中村 瑚琉玖(3) 大分滝尾中
5位 2.31.49 松尾 奈那(3) 大分城東中
6位 2.33.79 藤本 心優(2) 大分滝尾中
7位 2.39.52 賀籠六 冴英(2) 竹田久住Jr
8位 2.41.15 梅山 里美(3) 大分滝尾中
9位 2.41.73 堂原 一華(2) 大分稙田中
決勝
1位 9.54.70 古川 夏海:キヤノンAC九州
2位 10.21.01 福山 友菜(3) 大分滝尾中
3位 10.36.58 萩原 こころ(3) 大分城東中
4位 11.14.74 松尾 奈那(3) 大分城東中
5位 11.18.74 藤本 心優(2) 大分滝尾中
6位 11.22.79 猪原 愛咲(2) 大分城東中
7位 11.24.15 永松 春香(3) 中津南高
8位 12.03.86 酒井 ななみ(2) 大分大東中
9位 12.22.58 永松 美咲(3) 中津北高
決勝 1組
1位 48.18 安部 帆花(2) 大分高
2位 48.64 山田 文香(3) 大分西高
3位 49.78 村本 唯花(2) 大分西高
4位 50.28 高野 夕凪(2) 大分高
5位 51.93 上尾 美空(3) 大分西高
決勝 2組
1位 48.71 田中 陽菜(3) 大分雄城台高
2位 50.03 一木 花音(3) 杵築高
3位 50.04 菅本 爽帆(3) 大分雄城台高
4位 52.10 織田 桜(2) 大分雄城台高
決勝 1組
1位 52.96大分城東中
2位 53.68大分滝尾中
3位 56.07大分稙田中
4位 57.11豊後高田高田中
5位 60.95杵築中
決勝 2組
1位 50.39大分東明高
2位 50.78楊志館高
3位 51.23杵築高
4位 67.53大分支援学校
決勝
1位 3.40 若林 人生(3) 大分西高
2位 3.00 山本 有理紗(3) 大分西高
3位 2.90 古園 ちせ(3) 大分西高
4位 2.40 三浦 心愛(3) 大分豊府高
決勝
1位 11.23 (1.8) 柳井 さわ子:大分AC
2位 10.99 (2.1) 安部 日菜(2) 杵築高
3位 9.91 (0.6) 陶山 みずき(3) 臼杵高
決勝
1位 37.73 原口 萌々花(3) 大分雄城台高
2位 36.86 朝長 菜乃(2) 大分雄城台高
3位 31.91 松田 侑来(2) 佐伯鶴城高
4位 28.96 塩崎 音々(3) 大分高
5位 23.00 高村 美咲(2) 大分高
6位 22.08 長瀬 礼華(2) 佐伯鶴城高
7位 19.79 石本 万葉(2) 高田高
決勝
1位 40.19 小野 葉月(2) 大分高
2位 32.71 有田 結菜(3) 杵築高
3位 29.72 中川 知香(3) 杵築高

フォローする