千代田区陸上競技選手権大会2021年 速報結果

『東京選手権』の大会一覧

北海道
北海道
室蘭
道南
十勝
苫小牧
道央
札幌
東北
東北
北日本
青森
弘前(秋)
西北五
岩手
宮城(春季)
宮城
仙台市
秋田
山形
酒田
置賜
福島
いわき(秋)
関東
関東
茨城
つくば
石岡
茨城県県南
栃木
佐野市
群馬
熊谷市
蓮田市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉
市原市
野田市
松戸市
東京
北区
葛飾区
八王子
渋谷区
世田谷区
県西
綾瀬市
横浜市
北相
足柄上
川崎
北信越
北陸
新潟
糸魚川
長野
長野(混成)
北信
上伊那
飯伊
北信
小松市
U18小松市
東海
東海
静岡
御殿場
U17中部
裾野市
愛知
西三河
尾張
名古屋地区
名張市
桑員
伊勢度会
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀
京都
亀岡市
福知山
大阪
豊中
堺市
兵庫
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
姫路市民
姫路
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
和歌山
海南市民
和歌山市
中国
中国
西部
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
岡山市
倉敷市
備前市
広島市
岩国・柳井・熊毛
山口(体育)
四国
四国
四国西南地域
中讃
三観
徳島市
今治地区
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
京築
小郡
唐津
佐世保ジュニア
佐世保市民2
長崎市
諫早市
天草
宮崎
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島
国頭郡

千代田区陸上競技選手権大会2021年

タイムテーブル2021

time-table

決勝 (0.0)
1位 8.42 佐藤 琉我(2) 清新JAC
2位 8.43 中野 睦良(3) いだてんク
3位 9.04 笹尾 弘龍(3) いだてんク
4位 10.08 多海本 凌杜(2) 清新JAC
5位 10.85 三宅 翔大(1) 清新JAC
予選 1組 (0.8)
1位 11.45 加瀬 幸宏:Vellzus
2位 11.71 落合 航矢:法大第二体育会
3位 12.39 小林 裕:TEAM HAL
4位 12.79 松田 圭太:i-Link
予選 2組 (0.0)
1位 11.28 小池 真郁:SKD
2位 11.32 長友 龍一:SAC
3位 11.68 田中 夏樹:i-Link
4位 12.56 酒井 駿也:i-Link
5位 12.68 三坂 昭博:SPRINGS
6位 12.86 伊達 丈:九段中等
7位 13.74 千葉 碧大:AC・KITA
予選 3組 (-0.2)
1位 11.51 香西 秀昭:法大第二体育会
2位 11.61 伊東 俊晃:i-Link
3位 11.71 田中 潤:東京陸協
4位 11.97 宮本 義久:TEAM HAL
予選 4組 (0.5)
1位 11.33 榎本 翔:法大第二体育会
2位 11.67 本多 俊斗:i-Link
3位 11.72 鈴木 恒平:i-Link
4位 11.82 前田 篤士:東京マスターズ
5位 11.95 小間 健悟:法大第二体育会
6位 12.09 斎藤 凛玖:東大附
7位 12.61 江森 淳:埼玉陸協
予選 5組 (-1.1)
1位 11.47 水口 政人:TEAM HAL
2位 11.72 北村 豊土(3) 東大附中等高
3位 11.79 高山 仁志:SKD
4位 11.79 大森 俊哉:MPJ
5位 11.80 室山 怜太:日大文理学部
6位 11.94 土方 起樹:AC・KITA
7位 12.17 水野 裕介:H2O
予選 6組 (-0.3)
1位 11.45 鴨志田 巽:法大第二体育会
2位 11.49 横尾 龍一:いだてんク
3位 11.67 住田 意知:i-Link
4位 12.10 天野 陽仁:東京陸協
5位 12.22 七森 孝之:東京マスターズ
6位 12.62 久住 健一:i-Link
予選 7組 (-0.8)
1位 11.06 田中 壮樹:法大第二体育会
2位 11.60 階戸 健太:AC・KITA
3位 11.94 殖栗 稔:千葉陸協
4位 12.11 青松 凌里:東大附
5位 12.30 増田 光一:i-Link
6位 12.84 花牟礼 潔:AC・KITA
予選 8組 (3.3)
1位 10.79 増原 大観:千葉陸協
2位 11.01 樋口 義雄:i-Link
3位 11.37 多川 知希:AC・KITA
4位 11.64 中村 佑樹:WAVE・TC
5位 11.91 森本 一行:東京マスターズ
6位 11.96 遠藤 雅也:レジェンズTFC
7位 12.04 金野 隼:MPJ
8位 13.18 浅野 玲一:理研ビタミン
決勝 (0.5)
1位 11.03 増原 大観:千葉陸協
2位 11.04 田中 壮樹:法大第二体育会
3位 11.25 小池 真郁:SKD
4位 11.26 樋口 義雄:i-Link
5位 11.48 長友 龍一:SAC
6位 11.48 榎本 翔:法大第二体育会
7位 11.56 加瀬 幸宏:Vellzus
8位 11.74 多川 知希:AC・KITA
決勝【小学】 1組 (-0.1)
1位 13.54 橋本 優真(6) 川崎市陸協
2位 14.18 川瀬 佑磨(6) いだてんク
3位 15.17 関 唯斗(5) 清新JAC
4位 16.03 吉野 魁人(4) 清新JAC
5位 16.19 田辺 琳太郎(4) いだてんク
6位 16.56 千葉 弘貴(5) いだてんク
7位 16.80 小口 大翔(4) 清新JAC
決勝【小学】 2組 (-1.4)
1位 14.18 中野 新太(6) いだてんク
2位 14.93 左近 耀太郎(5) AAA
3位 15.49 佐藤 亮太(6) 湾岸TC
4位 16.05 岡 楓貴(6) いだてんク
5位 16.75 須山 慶(4) 清新JAC
6位 17.19 岩楯 逸冴(4) 清新JAC
予選【中学】 1組 (1.6)
1位 11.90 北村 朗生(3) 渋谷区松涛中
2位 12.02 網野 真(2) 清新JAC
3位 12.60 田中 蔵之助(3) 葛飾区立石中
4位 12.93 柳川 天我(3) 葛飾区立石中
5位 13.14 横山 柊太朗(3) 西東京田無一中
6位 13.28 岩瀬 航希(2) 足立区十四中
7位 13.89 陶山 翔生(2) 西東京田無一中
予選【中学】 2組 (-0.4)
1位 12.21 丸井 陽太(2) 葛飾区立石中
2位 12.68 松本 浩太(1) いだてんク
3位 12.77 平川 航佑(3) いだてんク
4位 12.81 森 崇幸(3) 東大附中等中
5位 13.00 倉持 直輝(3) 渋谷区松涛中
6位 13.22 吉野 瑠維(3) 千代田区九段中等中
7位 13.36 臼杵 大樹(1) 足立区伊興中
8位 13.78 鈴木 陽(2) 西東京田無一中
予選【中学】 3組 (-0.1)
1位 12.82 吉村 マック(2) 西東京田無一中
2位 12.90 本多 紡(2) 西東京田無一中
3位 13.02 石田 悠登(2) 千代田区九段中等中
4位 13.98 武居 夏意(2) 江戸川区清新一中
5位 14.91 山本 旺楽(2) 東大附中等中
6位 15.96 多見 有人(1) いだてんク
予選【中学】 4組 (0.6)
1位 12.47 渡辺 光(2) 武蔵野東中
2位 12.56 畠山 允弥(3) 葛飾区立石中
3位 12.77 川崎 陽太(3) 足立区十四中
4位 12.89 白沢 正和(3) 江戸川区清新一中
5位 13.50 片山 瑞稀(2) 葛飾区立石中
6位 14.71 高嶺 泰士(2) 西東京田無一中
7位 15.18 山本 大幹(1) 清新JAC
予選【中学】 5組 (-1.0)
1位 12.52 末田 慶希(3) 葛飾区立石中
2位 12.67 小島 稜平(3) 渋谷区松涛中
3位 12.72 小河 丈流(1) いだてんク
4位 12.91 大井 友喜(3) 西東京田無一中
5位 12.92 岡本 颯也(3) 葛飾区立石中
6位 14.26 種茂 創太(2) 千代田区九段中等中
7位 14.49 磯部 瑛翔(2) 西東京田無一中
8位 14.80 土田 紬生(1) 清新JAC
予選【中学】 6組 (-1.6)
1位 12.03 早坂 朋弥(3) 武蔵野東中
2位 12.59 藤沢 朋大(3) 葛飾区立石中
3位 12.86 西川 勇翔(3) 西東京田無一中
4位 13.04 小口 翔輝(2) 清新JAC
5位 13.25 今井 悠太(3) 葛飾区立石中
6位 13.77 坂内 謙信(2) 南中野中
7位 14.47 池田 瑞樹(3) 西東京田無一中
予選【中学】 7組 (1.1)
1位 12.23 大神田 秀人(3) 葛飾区立石中
2位 12.74 西堂 琉生(2) 足立区十四中
3位 13.09 石川 晴路(2) 足立区十四中
4位 13.12 中嶋 琉偉(2) 南中野中
5位 13.40 櫛野 カリック(1) いだてんク
6位 13.65 松田 結人(3) 葛飾区立石中
7位 13.78 掛場 慎司(2) 西東京田無一中
8位 14.18 吉田 龍生(3) 西東京田無一中
予選【中学】 8組 (1.2)
1位 11.91 新沼 裕己(3) 足立区伊興中
2位 12.93 小林 智哉(2) いだてんク
3位 13.04 阿部 直太郎(1) AAA
4位 13.64 福田 悠一郎(2) 千代田区九段中等中
5位 13.87 西詰 世彬(2) 渋谷区松涛中
6位 14.01 小川 広樹(2) 葛飾区立石中
7位 15.37 久住 時生(2) 西東京田無一中
予選【中学】 9組 (0.5)
1位 11.53 豊島 悠真(3) 葛飾区立石中
2位 13.19 米本 隆寛(2) 西東京田無一中
3位 13.42 久保 至門(3) 西東京田無一中
4位 13.71 小林 梁真(1) 足立区伊興中
5位 13.74 平田 雅(2) 葛飾区立石中
6位 13.94 山口 敬二郎(1) 清新JAC
7位 14.29 真田 貴広(2) 千代田区九段中等中
8位 14.54 笠原 悠杜(2) 渋谷区松涛中
予選【中学】 10組 (-0.2)
1位 12.79 山形 時生(2) いだてんク
2位 13.64 小松 大輔(2) 渋谷区松涛中
3位 13.95 秋葉 湊太朗(2) 千代田区九段中等中
4位 14.14 小田垣 青澄(2) 江戸川区清新一中
5位 14.33 柏崎 渉(2) いだてんク
6位 15.19 望月 隆大朗(2) 渋谷区松涛中
決勝【中学】 (1.7)
1位 11.51 豊島 悠真(3) 葛飾区立石中
2位 11.62 早坂 朋弥(3) 武蔵野東中
3位 11.82 新沼 裕己(3) 足立区伊興中
4位 11.91 北村 朗生(3) 渋谷区松涛中
5位 12.12 網野 真(2) 清新JAC
6位 12.28 大神田 秀人(3) 葛飾区立石中
7位 12.29 丸井 陽太(2) 葛飾区立石中
8位 12.53 渡辺 光(2) 武蔵野東中
タイムレース 1組 (1.1)
1位 23.23 前川 曜佑:SKD
2位 23.64 本多 俊斗:i-Link
3位 24.10 室山 怜太:日大文理学部
4位 24.21 仲野 遼:MPJ
5位 25.54 麻生 侑佑:i-Link
6位 27.20 浅野 玲一:理研ビタミン
タイムレース 2組 (0.7)
1位 23.25 松尾 泉:i-Link
2位 23.86 中村 佑樹:WAVE・TC
3位 24.02 森 平蔵:AC・KITA
4位 24.92 森本 一行:東京マスターズ
5位 26.05 三坂 昭博:SPRINGS
6位 26.53 江森 淳:埼玉陸協
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 23.03 村松 裕也:MPJ
2位 23.24 榎本 翔:法大第二体育会
3位 23.81 鈴木 恒平:i-Link
4位 25.65 指田 雅貴:AC・KITA
タイムレース 4組 (1.9)
1位 21.69 鈴木 康平:SKD
2位 23.30 田中 夏樹:i-Link
3位 23.53 三島 楽人:AC・KITA
4位 23.93 小間 健悟:法大第二体育会
5位 24.49 宮本 義久:TEAM HAL
6位 24.81 園田 康介:i-Link
タイムレース 5組 (1.0)
1位 23.05 鴨志田 巽:法大第二体育会
2位 23.58 加瀬 幸宏:Vellzus
3位 23.63 住田 意知:i-Link
4位 24.42 斎藤 凛玖:東大附
5位 26.42 松田 圭太:i-Link
タイムレース 6組 (0.5)
1位 22.77 樋口 義雄:i-Link
2位 23.77 伊東 俊晃:i-Link
3位 24.75 水野 裕介:H2O
4位 25.41 小林 裕:TEAM HAL
タイムレース【中学】 1組 (-0.8)
1位 24.76 丸井 陽太(2) 葛飾区立石中
2位 25.60 西堂 琉生(2) 足立区十四中
3位 26.35 小林 智哉(2) いだてんク
4位 26.67 小河 丈流(1) いだてんク
5位 26.86 吉村 マック(2) 西東京田無一中
タイムレース【中学】 2組 (-1.3)
1位 24.74 末田 慶希(3) 葛飾区立石中
2位 24.96 北村 朗生(3) 渋谷区松涛中
3位 27.96 猿渡 寧斗(2) いだてんク
4位 28.28 小松 大輔(2) 渋谷区松涛中
タイムレース【中学】 3組 (-1.6)
1位 26.51 中嶋 琉偉(2) 南中野中
2位 26.70 今井 悠太(3) 葛飾区立石中
3位 26.98 岩瀬 航希(2) 足立区十四中
4位 26.99 松本 浩太(1) いだてんク
5位 27.38 櫛野 カリック(1) いだてんク
6位 30.19 高嶺 泰士(2) 西東京田無一中
タイムレース【中学】 4組 (1.1)
1位 24.30 新沼 裕己(3) 足立区伊興中
2位 24.56 網野 真(2) 清新JAC
3位 27.58 片山 瑞稀(2) 葛飾区立石中
4位 28.09 西詰 世彬(2) 渋谷区松涛中
5位 28.71 掛場 慎司(2) 西東京田無一中
6位 29.06 陶山 翔生(2) 西東京田無一中
タイムレース【中学】 5組 (-0.7)
1位 23.71 豊島 悠真(3) 葛飾区立石中
2位 26.04 山形 時生(2) いだてんク
3位 26.86 本多 紡(2) 西東京田無一中
4位 27.44 米本 隆寛(2) 西東京田無一中
5位 28.04 平田 雅(2) 葛飾区立石中
6位 28.76 織田 大輔(2) 葛飾区立石中
7位 28.93 山口 敬二郎(1) 清新JAC
タイムレース【中学】 6組 (-0.3)
1位 25.58 小島 稜平(3) 渋谷区松涛中
2位 26.08 平川 航佑(3) いだてんク
3位 26.92 阿部 直太郎(1) AAA
4位 27.76 坂内 謙信(2) 南中野中
5位 28.52 小川 広樹(2) 葛飾区立石中
6位 33.29 多見 有人(1) いだてんク
タイムレース 1組
1位 50.78 碓井 涼:レジェンズTFC
2位 53.56 川尻 実:REACT
3位 53.84 斎藤 大勢:東大附
4位 54.48 下田 和秀:レジェンズTFC
5位 56.46 花牟礼 潔:AC・KITA
6位 59.45 伊達 丈:九段中等
タイムレース 2組
1位 50.61 香西 秀昭:法大第二体育会
2位 50.98 北村 豊土(3) 東大附中等高
3位 58.36 指田 雅貴:AC・KITA
タイムレース【中学】 1組
1位 55.84 森 崇幸(3) 東大附中等中
2位 58.97 神邑 亮佑(3) 清新JAC
3位 59.19 石川 晴路(2) 足立区十四中
4位 61.22 倉持 直輝(3) 渋谷区松涛中
5位 72.08 越田 凛世(2) 足立区十四中
タイムレース【中学】 2組
1位 56.30 川崎 陽太(3) 足立区十四中
2位 59.90 渡辺 碧海(2) 西東京田無一中
3位 61.60 重塚 陽何(3) 足立区十四中
4位 62.43 中里 温明(3) 清新JAC
5位 65.53 磯部 瑛翔(2) 西東京田無一中
6位 72.83 内藤 駿(1) 清新JAC
決勝
1位 4.37.59 関沢 情(1) 東大附中等高
2位 4.48.27 梅沢 晴人(2) 九段中等高
4位 4.55.75 山下 翔大(2) 九段中等高
6位 5.01.44 梶原 大雅(2) 東大附中等高
7位 5.04.03 神田 瞭(2) 九段中等高
8位 5.18.07 斎藤 誠(2) 九段中等高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.28.96 中里 温明(3) 清新JAC
2位 4.45.28 橋本 翼(3) 清新JAC
3位 4.45.38 渡辺 碧海(2) 西東京田無一中
4位 4.47.39 大藤 真之(2) 清新JAC
5位 4.47.87 落合 大貴(1) 清新JAC
6位 4.49.73 辻 真輝(3) 千代田区九段中等中
7位 5.01.61 松下 幸生(2) 足立区伊興中
8位 5.27.94 土田 紬生(1) 清新JAC
9位 5.28.99 平山 蒼(2) 江戸川区清新一中
10位 5.29.49 越田 凛世(2) 足立区十四中
11位 5.43.32 加藤 鴻之介(3) 千代田区九段中等中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.21.03 中村 幸太郎(3) 清新JAC
2位 4.21.03 浅井 怜(3) 清新JAC
3位 4.34.39 本木 雅規(3) 江戸川区清新一中
4位 4.42.72 黒木 敬介(3) 西東京田無一中
5位 4.51.71 重塚 陽何(3) 足立区十四中
6位 5.07.39 笠原 悠杜(2) 渋谷区松涛中
7位 5.09.78 原 智尋(1) 清新JAC
8位 5.25.79 織田 大輔(2) 葛飾区立石中
9位 5.28.04 柴田 達也(1) 足立区伊興中
10位 5.29.41 阿部 翔和(2) 江戸川区清新一中
11位 5.30.95 田中 翔太郎(2) 千代田区九段中等中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.16.65 神邑 亮佑(3) 清新JAC
2位 4.18.76 森下 翔太(3) 清新JAC
3位 4.25.42 小林 駆(2) 清新JAC
4位 4.50.61 橘田 英仁(2) 足立区伊興中
5位 4.56.19 赤間 海(3) 江戸川区清新一中
6位 5.04.79 森 大希(3) 西東京田無一中
7位 5.10.98 庄司 勇吹(1) 清新JAC
8位 5.12.02 大嶋 響(2) 千代田区九段中等中
9位 5.12.75 内藤 駿(1) 清新JAC
10位 5.29.41 大野 遥仁(2) 千代田区九段中等中
11位 5.36.46 熊崎 陸(3) 清新JAC
決勝
1位 10.37.23 市東 勝:プルデンシャル
2位 10.52.14 大矢 敏夫:千代田走友会
3位 10.56.59 井原 正孝:千代田走友会
4位 11.23.58 青木 英一:千代田走友会
5位 11.39.36 泉 貴之:千代田走友会
6位 11.58.06 山梨 力:千代田走友会
7位 12.00.75 川那部 岳志:千代田走友会
8位 12.11.49 下井 悟:プルデンシャル
決勝
1位 17.08.28 押元 渉:麹町消防署
2位 18.02.05 吉田 健太郎:プルデンシャル
3位 18.09.92 内垣 正行:千代田走友会
4位 18.21.07 山田 隼:千代田走友会
5位 18.26.83 大矢 敏夫:千代田走友会
決勝
1位 42.74SKD
2位 43.83法大第二体育会
3位 44.03i-Link
4位 44.93MPJ
5位 45.66AC・KITA
タイムレース【中学】 1組
1位 48.42葛飾区立石中
2位 49.51いだてんク
3位 49.69田無一中B
4位 49.71足立区十四中
5位 53.79いだてんク
タイムレース【中学】 2組
1位 48.45武蔵野東中
2位 50.53渋谷区松涛中
3位 51.20田無一中A
決勝
1位 3.36.82i-Link
決勝
1位 1.80 仲野 遼:MPJ
2位 1.70 三上 健吾:東京陸協
3位 1.65 橋本 公一朗:東京陸協
決勝【中学】
1位 1.65 畠山 允弥(3) 葛飾区立石中
2位 1.62 田中 蔵之助(3) 葛飾区立石中
3位 1.53 立山 晴日(3) 西東京田無一中
4位 1.53 ヘラス シュウジ(2) 武蔵野東中
決勝
1位 6.66 (1.7) 長友 龍一:SAC
2位 6.20 (1.0) 村松 裕也:MPJ
3位 6.16 (0.3) 丸岡 史弥:i-Link
4位 6.09 (2.0) 落合 航矢:法大第二体育会
5位 5.89 (0.4) 天野 陽仁:東京陸協
6位 5.39 (-0.2) 小林 大悟:SKD
7位 4.85 (0.8) 増田 光一:i-Link
決勝【中学】
1位 5.97 (1.1) 大神田 秀人(3) 葛飾区立石中
2位 5.73 (0.4) 早坂 朋弥(3) 武蔵野東中
3位 5.47 (0.7) 渡辺 光(2) 武蔵野東中
4位 5.02 (0.5) 岡本 颯也(3) 葛飾区立石中
5位 4.79 (1.3) 秋葉 湊太朗(2) 千代田区九段中等中
6位 4.23 (1.5) 福田 悠一郎(2) 千代田区九段中等中
7位 4.03 (1.3) 柏崎 渉(2) いだてんク
8位 3.97 (2.0) 望月 隆大朗(2) 渋谷区松涛中
決勝
1位 11.23 小坂 祐司:麹町消防署
2位 6.29 木塚 俊太郎:東京陸協
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 9.18 三上 環(2) 清新JAC
2位 9.27 中野 嘉乃(3) 湾岸TC
3位 9.38 斎木 梨紗(3) 清新JAC
4位 9.93 直井 美風(1) 国本小
5位 10.06 草間 那々(2) いだてんくらぶ小
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 9.43 三宅 桜奈(3) 清新JAC
2位 9.47 草薙 璃莉(3) いだてんくらぶ小
3位 9.62 小杉 桃子(3) いだてんくらぶ小
4位 9.65 佐藤 早紀(3) 湾岸TC
5位 10.08 宮里ジェニファー アクヤバフィー(1) 清新JAC
予選 1組 (0.4)
1位 13.32 野平 楓:i-Link
2位 14.22 山田 京佳(2) 共立女高
3位 14.26 水江 有希(1) 共立女高
4位 14.51 中島 未唯:九段中等
5位 15.54 鈴木 杏咲美:東大附
6位 19.01 桜井 円:AC・KITA
予選 2組 (2.1)
1位 13.12 市田 叶美:i-Link
2位 13.51 田中 ひかる:XSPO WOLVES
3位 14.06 望月 麻美:i-Link
4位 14.14 比嘉 彩琶:九段中等
5位 14.63 石和 莉奈(1) 共立女高
6位 15.00 小沢 ひな:東大附
7位 15.29 江村 菜々美:共立女高
8位 15.55 田村 咲空(1) 共立女高
予選 3組 (1.0)
1位 12.99 松岡 奈央:N高等学校職員
2位 13.61 遠藤 友理:i-Link
3位 13.86 棚部 さわ:東大附
4位 14.60 市川 桃衣:和洋九段女高
5位 14.86 原田 麻祐子:九段中等
決勝 (0.2)
1位 12.90 松岡 奈央:N高等学校職員
2位 13.27 市田 叶美:i-Link
3位 13.46 野平 楓:i-Link
4位 13.64 田中 ひかる:XSPO WOLVES
5位 13.65 遠藤 友理:i-Link
6位 14.18 望月 麻美:i-Link
7位 14.25 比嘉 彩琶:九段中等
決勝【小学】 1組 (0.6)
1位 15.31 前田 彩帆(5) 湾岸TC
2位 15.99 佐々木 純葉(5) 麹町小
2位 15.99 松永 翔菜(6) 清新JAC
4位 16.40 竹内 那琉(6) 湾岸TC
5位 16.65 結城 花(5) いだてんク
6位 17.18 中野 綾乃(5) 湾岸TC
7位 18.14 高木 彩葉(4) いだてんク
決勝【小学】 2組 (-0.4)
1位 15.46 浜田 優音(6) いだてんク
2位 15.96 石川 暖(5) Vellzus
3位 16.95 岡崎 莉空(4) Vellzus
4位 17.28 大野グエン 亜姫(6) 清新JAC
5位 17.35 服部 亜衣佳(4) AAA
決勝【小学】 3組 (1.5)
1位 15.31 岡崎 桃空(6) Vellzus
2位 15.37 宇田川 雅央(5) 湾岸TC
3位 15.72 草間 寧々(5) いだてんク
4位 16.15 星 みちる(5) いだてんク
5位 16.96 辰井 陽香(4) AAA
6位 20.34 大野グエン 亜優(4) 清新JAC
予選【中学】 1組 (1.0)
1位 14.04 北住 莉恋(1) 清新JAC
2位 14.15 柳沢 夏子(2) 渋谷区松涛中
3位 14.26 石田 楓(2) 東大附中等中
4位 14.33 杉山 瑛梨(3) 武蔵野東中
5位 14.55 石井 琴美(3) 足立区十四中
6位 14.99 佐藤 碧海(1) いだてんク
7位 15.94 中村 寧桜(2) 江戸川区清新一中
8位 16.58 原田 佳歩(3) 共立女中
予選【中学】 2組 (1.0)
2位 14.41 池沢 摩耶(3) 東大附中等中
3位 14.62 荒井 千晶(2) 渋谷区松涛中
4位 15.26 石川 夏帆(2) 江戸川区清新一中
5位 15.79 奈良 穂花(2) 足立区十四中
6位 15.89 木村 芙喜(3) 共立女中
7位 15.98 深沢 咲楽(3) 西東京田無一中
8位 16.80 遠藤 美喜(3) 和洋九段女中
予選【中学】 3組 (1.8)
1位 14.85 伊藤 友莉佳(1) 足立区伊興中
2位 15.84 下川 清佳(2) 共立女中
3位 15.88 八巻 亜衣(3) 東大附中等中
4位 16.07 岩間 鮎奈(2) 南中野中
5位 16.69 角田 美郁(2) 西東京田無一中
予選【中学】 4組 (1.1)
2位 15.11 落合 優奈(2) 西東京田無一中
3位 15.56 岡崎 莉奈(1) 足立区伊興中
4位 15.88 染谷 愛理(2) 共立女中
5位 16.10 勇田 瑚子(2) 西東京田無一中
6位 16.31 石塚 優美(3) 共立女中
予選【中学】 5組 (0.6)
1位 15.08 宮下 陽菜(3) 東大附中等中
2位 15.38 ウォーターズ まや(2) 足立区十四中
3位 15.75 北山 璃子(3) 西東京田無一中
4位 16.19 今泉 るか(2) 南中野中
5位 16.35 趙 楚琳(2) 共立女中
6位 16.37 井上 真優(2) 西東京田無一中
7位 16.93 西川 遥(3) 共立女中
予選【中学】 6組 (1.3)
1位 14.00 飯島 望結(3) 江戸川区清新一中
2位 14.31 御子柴 千春(3) 武蔵野東中
3位 14.62 植木 望和(3) 西東京田無一中
4位 14.76 鈴木 日奈子(3) 千代田区九段中等中
5位 15.66 高山 梨緒菜(2) 足立区伊興中
6位 15.69 智原 歌(2) 南中野中
7位 15.92 佐々木 初奈(2) 西東京田無一中
8位 16.30 井口 茉優(3) 共立女中
予選【中学】 7組 (0.4)
1位 13.70 高橋 小蒔(3) いだてんク
2位 14.44 局 杏花(3) 足立区十四中
3位 14.57 森田 未柚(2) 足立区十四中
4位 15.11 本木 和(2) 東大附中等中
5位 15.44 佐藤 美桜(1) いだてんク
6位 16.21 山崎 日菜(2) 江戸川区清新一中
7位 16.57 高木 沙羅(3) 渋谷区松涛中
予選【中学】 8組 (0.4)
1位 13.93 浅古 陽茉里(3) 足立区十四中
2位 14.24 安月 怜菜(2) 清新JAC
3位 14.31 石川 いち華(3) 東大附中等中
4位 14.98 山本 楓亜(2) 足立区十四中
5位 15.07 堀越 毎禾(2) 江戸川区清新一中
6位 15.87 米田 良(2) 共立女中
7位 15.88 竹内 美来(3) 西東京田無一中
8位 16.00 都丸 晏歌里(2) 渋谷区松涛中
予選【中学】 9組 (3.1)
1位 13.85 宮崎 結奈(2) 江戸川区清新一中
2位 14.22 原口 綾乃(3) 足立区十四中
3位 14.58 高橋 有希(1) 清新JAC
4位 15.24 長野 美咲(1) 湾岸TC
5位 15.53 小林 歩夢(1) いだてんク
6位 19.76 田中 雅子(2) 渋谷区松涛中
予選【中学】 10組 (0.1)
1位 14.09 佐藤 衣恭(1) いだてんク
2位 14.10 平野 小春(3) 清新JAC
3位 14.62 岡本 藍(3) 東大附中等中
4位 15.26 古田 はな(2) 江戸川区清新一中
5位 15.45 伊藤 愛理(2) 足立区十四中
6位 15.73 倉本 晴(3) 共立女中
7位 15.85 佐藤 蒼己(2) 渋谷区松涛中
予選【中学】 11組 (1.3)
2位 15.00 藤崎 心結(2) 足立区伊興中
3位 15.74 中村 茉菜実(2) 共立女中
4位 15.90 細川 エミリー(3) 西東京田無一中
5位 16.01 須藤 淑子(2) 共立女中
予選【中学】 12組 (2.9)
2位 14.63 森山 穂乃香(3) 西東京田無一中
3位 14.68 渡辺 里緒(3) 渋谷区松涛中
4位 15.14 望月 彩芭(2) 葛飾区立石中
5位 15.20 二重作 安希(3) 南中野中
6位 15.67 渋木 実(2) 共立女中
7位 16.67 森下 奏(2) 共立女中
予選【中学】 13組 (1.0)
1位 13.87 西村 美央奈(2) いだてんク
2位 14.54 米倉 心結(1) 清新JAC
3位 15.33 二階堂 結(3) 足立区十四中
4位 15.59 坪根 美空(2) 足立区十四中
5位 15.68 大江 雛仔(2) 渋谷区松涛中
6位 16.03 山本 光瑠(3) 共立女中
7位 17.07 田中 里沙(2) 渋谷区松涛中
決勝【中学】 (1.3)
1位 12.75 村松 瑠奈(3) 武蔵野東中
2位 12.96 山田 南(3) 葛飾区立石中
3位 13.22 鈴木 優菜(1) 清新JAC
4位 13.25 管野 さくら(2) 葛飾区立石中
5位 13.53 高橋 小蒔(3) いだてんク
6位 13.67 浅古 陽茉里(3) 足立区十四中
7位 13.82 宮崎 結奈(2) 江戸川区清新一中
8位 13.88 西村 美央奈(2) いだてんク
決勝 (0.7)
1位 26.54 松岡 奈央:N高等学校職員
2位 27.99 野平 楓:i-Link
3位 28.37 遠藤 友理:i-Link
4位 30.07 佐藤 史絵菜:東大附
5位 30.10 成瀬 潮音:九段中等
6位 30.34 長谷川 優帆:九段中等
7位 30.68 藤浪 彩羽:東大附
8位 30.71 小沢 ひな:東大附
タイムレース【中学】 1組 (-1.4)
1位 28.80 高橋 小蒔(3) いだてんク
2位 29.33 平野 小春(3) 清新JAC
3位 30.63 森田 未柚(2) 足立区十四中
4位 30.77 植木 望和(3) 西東京田無一中
5位 30.96 渡辺 里緒(3) 渋谷区松涛中
6位 31.79 落合 優奈(2) 西東京田無一中
7位 32.81 智原 歌(2) 南中野中
タイムレース【中学】 2組 (-0.5)
1位 29.85 篠崎 花(3) 葛飾区立石中
2位 30.64 沢田 梛子(2) 清新JAC
3位 31.41 荒井 千晶(2) 渋谷区松涛中
4位 32.14 伊藤 愛理(2) 足立区十四中
5位 32.41 坪根 美空(2) 足立区十四中
6位 32.71 小林 歩夢(1) いだてんク
7位 33.44 佐々木 初奈(2) 西東京田無一中
8位 34.60 井上 真優(2) 西東京田無一中
タイムレース【中学】 3組 (0.0)
1位 28.16 ガードナレイチェル 麻由(2) 渋谷区松涛中
2位 29.52 柳沢 夏子(2) 渋谷区松涛中
3位 30.34 石井 琴美(3) 足立区十四中
4位 30.83 山本 楓亜(2) 足立区十四中
5位 34.47 高木 沙羅(3) 渋谷区松涛中
タイムレース【中学】 4組 (1.1)
1位 29.45 浅古 陽茉里(3) 足立区十四中
2位 30.06 神崎 菫(3) 渋谷区松涛中
3位 30.75 局 杏花(3) 足立区十四中
4位 31.76 望月 彩芭(2) 葛飾区立石中
5位 33.35 今泉 るか(2) 南中野中
6位 33.42 勇田 瑚子(2) 西東京田無一中
タイムレース【中学】 5組 (1.4)
1位 26.53 山田 南(3) 葛飾区立石中
2位 28.24 管野 さくら(2) 葛飾区立石中
3位 28.65 安月 怜菜(2) 清新JAC
4位 29.38 佐藤 衣恭(1) いだてんク
5位 29.41 西村 美央奈(2) いだてんク
6位 29.88 原口 綾乃(3) 足立区十四中
7位 31.30 二重作 安希(3) 南中野中
決勝
1位 65.09 福嶋 祐梨:九段中等
2位 65.86 池田 織:東大附
タイムレース【中学】 1組
1位 66.53 竹安 結衣(3) 江戸川区清新一中
2位 68.15 松本 素直(1) 清新JAC
3位 69.08 恒本 風奏(2) 江戸川区清新一中
4位 69.68 青木 萌奈(1) 清新JAC
5位 71.17 山木 加衣(2) 西東京田無一中
タイムレース【中学】 2組
1位 65.82 大木 優奈(1) 清新JAC
2位 68.17 岡本 藍(3) 東大附中等中
3位 71.33 小上 葵子(2) 江戸川区清新一中
決勝
1位 2.38.92 徳永 昌子:レジェンズTFC
2位 2.50.00 中山 優凛:共立女高
3位 2.55.43 金子 莉々彩:共立女高
4位 2.57.89 青山 明日美(2) 共立女高
5位 3.14.55 服部 真那美:和洋九段女高
6位 3.21.48 桧沢 舞鈴:和洋九段女高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.27.60 竹安 結衣(3) 江戸川区清新一中
2位 2.30.34 ガードナレイチェル 麻由(2) 渋谷区松涛中
3位 2.34.45 青木 萌奈(1) 清新JAC
4位 2.40.48 杉野 未宙(3) 清新JAC
5位 2.43.05 篠崎 花(3) 葛飾区立石中
6位 2.46.37 古谷 璃乃(3) 足立区伊興中
7位 2.49.09 柳田 華緒(3) 共立女中
8位 3.12.43 神崎 朔(3) 渋谷区松涛中
9位 3.32.24 桧沢 桜蘭(3) 和洋九段女中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.38.77 永渡 希音(1) 清新JAC
2位 2.38.87 恒本 風奏(2) 江戸川区清新一中
3位 2.39.07 安藤 こころ(3) 千代田区九段中等中
4位 2.47.30 ウォーターズ まや(2) 足立区十四中
5位 2.47.53 山木 加衣(2) 西東京田無一中
6位 2.56.40 岩間 鮎奈(2) 南中野中
7位 2.58.08 目黒 璃穏(3) 清新JAC
8位 2.59.21 田沼 依咲(3) 足立区伊興中
9位 2.59.70 鈴木 歩海(2) 足立区伊興中
10位 3.01.83 三宅 優芽(3) 共立女中
11位 3.07.94 水城 央(2) 共立女中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.19.66 大木 優奈(1) 清新JAC
2位 2.31.10 松本 素直(1) 清新JAC
3位 2.44.63 神崎 菫(3) 渋谷区松涛中
4位 2.45.86 萩村 果歩(3) 共立女中
5位 2.45.88 小上 葵子(2) 江戸川区清新一中
6位 2.47.39 広瀬 美柚(1) 清新JAC
7位 2.48.48 三村 留加(3) 千代田区九段中等中
8位 2.50.93 奈良 穂花(2) 足立区十四中
9位 2.53.44 石田 サラ(2) 渋谷区松涛中
10位 2.57.99 角田 美郁(2) 西東京田無一中
11位 3.03.89 都丸 晏歌里(2) 渋谷区松涛中
決勝
1位 52.52i-Link
2位 56.39共立女高
タイムレース【中学】 1組
1位 53.06武蔵野東中
2位 54.72清新JAC(B)
3位 54.86渋谷区松涛中
4位 55.02いだてんくらぶ高
5位 58.50足立区十四中
6位 59.51松涛中B
7位 60.90清新一中B
8位 61.78田無一中B
タイムレース【中学】 2組
1位 54.27葛飾区立石中
2位 54.90足立区十四中
3位 56.23清新一中A
4位 58.23田無一中A
5位 61.87共立女中
決勝
1位 4.29.44i-Link
決勝
1位 1.55 津吹 アイリ:XSPO WOLVES
2位 1.35 鈴木 杏咲美(1) 東大附中等高
決勝【中学】
1位 1.50 網木 ひかり(3) 武蔵野東中
2位 1.40 新倉 穂夏(3) 西東京田無一中
3位 1.30 細川 メープル(3) 西東京田無一中
4位 1.25 大江 雛仔(2) 渋谷区松涛中
決勝
1位 4.69 (1.1) 小林 花佳:九段中等
2位 4.63 (-0.7) 棚部 さわ:東大附
決勝【中学】
1位 5.25 (1.0) 村松 瑠奈(3) 武蔵野東中
2位 4.91 (2.0) 石井 優陽(2) 武蔵野東中
3位 4.11 (-1.8) 森山 穂乃香(3) 西東京田無一中
4位 4.11 (-0.6) 杉山 瑛梨(3) 武蔵野東中
5位 4.05 (-0.5) 沢田 梛子(2) 清新JAC
6位 3.99 (0.7) 佐藤 蒼己(2) 渋谷区松涛中
7位 3.85 (0.4) 吉田 奏(2) 武蔵野東中
8位 3.83 (-0.5) 長野 美咲(1) 湾岸TC
9位 3.66 (-0.8) 宮崎 結奈(2) 江戸川区清新一中
10位 3.52 (-1.1) 内藤 万鈴(2) 武蔵野東中
11位 3.46 (1.5) 山崎 日菜(2) 江戸川区清新一中
12位 3.27 (-1.1) 石田 サラ(2) 渋谷区松涛中
13位 2.77 (1.5) 田中 里沙(2) 渋谷区松涛中
決勝【中学】
1位 8.93 二階堂 結(3) 足立区十四中
2位 8.17 竹内 美来(3) 西東京田無一中
3位 7.04 北山 璃子(3) 西東京田無一中
4位 6.90 神崎 朔(3) 渋谷区松涛中
5位 6.61 田中 雅子(2) 渋谷区松涛中

フォローする