春季京都府高校陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、春季京都府高校陸上速報・大会結果を掲載しています。

春季京都府高校陸上2021年

タイムテーブル2021

2021年 4月11日(日)
トラック競技
09:00~ 女子:3000m
09:05~ 女子:100mH
09:15~ 男子:5000m
09:35~ 男子:110mH
10:00~ 女子:100m
10:20~ 男子:100m
10:50~ 女子:400m
11:05~ 男子:400m
11:40~ 女子:4x100mR
11:55~ 男子:4x100mR
12:10~ 女子:1500m
12:35~ 男子:1500m
13:10~ 男子:5000mW
13:10~ 女子:400mH
13:10~ 女子:5000mW
13:25~ 男子:400mH
13:50~ 女子:800m
14:10~ 男子:800m
14:35~ 女子:200m
14:50~ 男子:200m
15:20~ 男子:3000mSC
15:50~ 女子:4x400mR
16:10~ 男子:4x400mR

跳躍競技
09:30~ 男子:三段跳
10:00~ 男子:走高跳
10:00~ 男子:棒高跳
10:00~ 女子:棒高跳
11:30~ 女子:走幅跳
13:30~ 男子:走幅跳
14:00~ 女子:走高跳
15:45~ 女子:三段跳

投擲競技
09:30~ 男子:円盤投
09:30~ 女子:円盤投
10:30~ 女子:砲丸投
12:00~ 女子:やり投
12:30~ 男子:砲丸投
13:45~ 男子:ハンマー投
13:45~ 女子:ハンマー投
15:30~ 男子:やり投

決勝 1組 (3.0)
1位 10.67 大石 凌功(2) 洛南高
2位 10.81 福本 陸晴(3) 乙訓高
3位 10.85 山口 大凱(3) 洛南高
4位 10.88 田村 莉樹(2) 洛南高
5位 11.00 松本 健聖(3) 南丹高
6位 11.05 藤本 真吾(3) 亀岡高
7位 11.10 伊藤 大悟(2) 西城陽高
8位 11.22 山中 悠翔(3) 南陽高
9位 11.44 松井 健輔(2) 市西京高
決勝 2組 (2.0)
1位 10.89 今井 颯太(2) 乙訓高
2位 10.97 小早川 拓海(3) 乙訓高
3位 11.12 前川 雅晴(3) 洛西高
4位 11.22 永井 文康(3) 西城陽高
5位 11.27 伊藤 輝崇(2) 北嵯峨高
6位 11.27 加藤 愛斗(3) 田辺高
7位 11.37 宮良 琉也(3) 南陽高
8位 11.45 青木 遥士(3) 龍谷大附平安高
決勝 3組 (-0.2)
1位 11.34 泉 佑真(2) 花園高
2位 11.45 中西 隼(1) 市西京高
3位 11.49 村本 海玖斗(3) 京都広学館高
4位 11.49 植沢 竜也(2) 北嵯峨高
5位 11.62 永島 大晴(3) 西城陽高
6位 11.64 二宮 大葵(3) 南丹高
決勝 4組 (1.0)
1位 11.40 蒲田 幸汰(3) 宮・加・天橋高
2位 11.40 河野 太志(3) 大谷高
3位 11.55 三本木 崚(3) 北稜高
4位 11.55 岡本 悠(3) 北稜高
5位 11.59 野中 悠貴(2) 亀岡高
6位 11.62 松山 巧(3) 京都文教高
7位 11.68 桑原 和哉(2) 綾部高
8位 11.75 木下 真一(2) 塔南高
決勝 5組 (0.3)
1位 11.54 小柳 海翔(2) 山城高
2位 11.60 前野 洋斗(2) 花園高
3位 11.62 山田 倖生(3) 桂高
4位 11.63 宮本 奨大(3) 綾部高
5位 11.74 三ツ矢 悠真(3) 兎道高
5位 11.74 岡崎 洸太(3) 同志社高
7位 11.89 杉本 滉喜(3) 東宇治高
8位 11.96 中野 涼(3) 園部高
9位 13.75 寺村 桃(1) 東山高
決勝 6組 (0.0)
1位 11.69 伊藤 悠真(2) 京都市立堀川高
2位 11.71 福本 悠哉(2) 久御山高
3位 11.72 北沢 昇大(3) 兎道高
4位 11.73 森本 陽介(3) 山城高
5位 11.77 北村 駿(3) 紫野高
6位 11.87 矢野 晴也(3) 鳥羽高
7位 11.93 辺本 煉(2) 亀岡高
8位 12.01 西村 稜央(2) 龍谷大附平安高
決勝 7組 (-0.2)
1位 11.71 桑野 達矢(3) 塔南高
2位 11.78 真石 流儀(2) 桂高
3位 11.80 田丸 遼人(2) 兎道高
4位 11.84 服部 龍到(3) 嵯峨野高
5位 11.93 小城 陽向(3) 南丹高
6位 11.93 山本 一希(3) 大谷高
7位 11.94 田口 大翔(2) 龍谷大附平安高
8位 11.98 山岡 駿佑(3) 久御山高
9位 11.98 森野 蒼太(3) 西舞鶴高
決勝 8組 (-0.6)
1位 11.66 辻川 理渡(3) 久御山高
2位 11.69 大塚 理史(3) 同志社高
3位 11.77 千葉 喜健(3) 田辺高
4位 11.81 徳岡 佑一(3) 嵯峨野高
5位 11.92 本堂 誠也(2) 城陽高
6位 12.07 山本 健太(2) 東宇治高
7位 12.07 迫田 佳依(2) 京都広学館高
8位 12.12 村山 湧(3) 京都広学館高
決勝 9組 (0.2)
1位 11.77 星野 仙都(2) 市西京高
2位 11.92 中田 琉偉(2) 洛北高
3位 11.93 小西 結大(2) 東山高
4位 11.99 岡本 啓志(3) 洛西高
5位 12.33 利岡 佑理(1) 京都文教高
決勝 10組 (0.7)
1位 11.71 石川 巧士(2) 紫野高
2位 11.85 牧下 尚人(2) 嵯峨野高
3位 12.02 臼杵 展明(3) 洛陽総合高
4位 12.07 白川 大翔(2) 京都工学院高
5位 12.16 桐山 功太朗(3) 京都両洋高
6位 12.20 中村 一喜(2) 京教大附高
決勝 11組 (1.1)
1位 11.41 秋山 拓也(2) 同志社高
2位 11.85 浜井 捷(2) 洛西高
3位 11.89 井上 陽太(2) 京都八幡高
4位 11.94 出原 遥夢(2) 桃山高
5位 11.99 鹿野 航大(2) 南陽高
6位 12.09 岡田 大晟(3) 洛東高
7位 12.22 杉本 瑠斗(1) 城陽高
8位 12.72 谷口 恵太(1) 紫野高
決勝 12組 (-1.6)
1位 12.04 赤沢 凛太朗(2) 京教大附高
2位 12.34 野間 悠斗(3) 東山高
3位 12.46 荒木 柾太(3) 立命館宇治高
4位 12.48 松田 峻太郎(2) 洛北高
5位 12.51 磯部 心吾(2) 北桑田高
6位 12.72 富永 亮(3) 北稜高
7位 12.86 村岡 曜(2) 塔南高
決勝 13組 (0.0)
1位 12.41 福田 悠翔(2) 京都橘高
2位 12.48 西川 英翔(2) 向陽高
3位 12.56 萩原 祐樹(3) 立命館高
4位 12.69 福田 善大(1) 城陽高
5位 12.71 吉田 大空(2) 京都明徳高
6位 12.76 仲西 勇貴(2) 京都八幡高
7位 13.00 里園 雪仁(2) 京教大附高
決勝 14組 (-0.2)
1位 12.55 マックムゲン 無限(2) 京都橘高
2位 12.70 森若 春翔(2) 京都両洋高
3位 12.75 吉田 匠(2) 京先附高
4位 13.44 黒田 智央(2) 京都橘高
5位 14.16 西田 成都(2) 園部高
決勝 15組 (0.1)
1位 11.72 大久保 碧(1) 立命館高
2位 12.00 河上 芯之介(1) 立命館高
3位 12.67 高木 大豪(1) 同志社国際高
4位 12.80 石原 瑞希(3) 洛陽総合高
5位 14.10 福庭 丈翔(2) 京都明徳高
6位 14.44 亀田 佑生(3) 桂高
決勝 1組 (-0.1)
1位 21.61 山本 嶺心(2) 洛南高
2位 21.88 寺沢 大地(3) 洛南高
3位 21.97 片岡 大輔(3) 北稜高
4位 22.06 間渕 秀康(2) 洛南高
5位 22.09 小西 大輝(3) 大谷高
6位 22.22 田中 亜周(3) 乙訓高
7位 22.70 梅井 万成斗(3) 京都文教高
8位 22.92 仲谷 颯真(2) 市西京高
決勝 2組 (-0.3)
1位 22.20 小島 耀雅(2) 亀岡高
2位 22.49 長谷 俊也(3) 東山高
3位 22.53 松本 太良(2) 京都文教高
4位 22.57 辻中 颯真(3) 乙訓高
5位 22.70 小西 瑛士(2) 西城陽高
6位 22.71 柏木 龍輝(3) 西城陽高
7位 23.04 宮嵜 蒼大(3) 洛西高
8位 23.28 吉村 青空(2) 北稜高
9位 26.62 三好 翔大(2) 兎道高
決勝 3組 (1.7)
1位 22.44 沢田 蓮(2) 乙訓高
2位 22.94 太田 嵐(2) 城陽高
3位 22.95 安原 凌太(2) 向陽高
4位 23.03 岡本 真洸(3) 洛北高
5位 23.06 林田 幹太郎(2) 紫野高
6位 23.11 宮崎 遼(3) 西城陽高
7位 23.34 中村 大稀(3) 花園高
決勝 4組 (1.8)
1位 23.30 森 壱雪(2) 山城高
2位 23.46 森田 健太(2) 久御山高
3位 23.55 楢崎 史弥(3) 桃山高
4位 23.81 春見 征那(3) 田辺高
5位 23.89 熊本 嵩大(2) 南丹高
6位 24.11 板倉 由和(1) 久御山高
決勝 5組 (0.9)
1位 23.84 秋山 凪翔(2) 府立工高
2位 24.43 金子 聡志(1) 京都文教高
3位 24.52 丸尾 陸斗(1) 市西京高
4位 24.52 山田 龍志郎(2) 亀岡高
5位 24.54 岸田 昂之(3) 鴨沂高
決勝 6組 (0.7)
1位 23.61 高林 央暉(2) 洛西高
2位 23.82 森田 寛太(2) 城陽高
3位 23.90 西村 陸(2) 亀岡高
4位 23.91 村松 永輝也(2) 洛西高
5位 24.31 千葉 優(2) 南丹高
6位 24.34 植田 涼太郎(2) 山城高
7位 24.39 藤原 大星(2) 花園高
8位 25.53 森田 隼人(1) 花園高
決勝 7組 (1.0)
1位 23.55 永田 俊輔(2) 南丹高
2位 24.13 宮本 一輝(1) 東山高
3位 24.40 藤井 遼(3) 久御山高
4位 24.45 原谷 凍慈(2) 京都両洋高
5位 24.52 仲西 悠太(2) 嵯峨野高
6位 24.96 鈴木 大(3) 東山高
7位 25.50 東 洸生(3) 嵯峨野高
決勝 8組 (2.3)
1位 23.97 白滝 航大(2) 京産大附高
2位 24.90 織田 晃圭(2) 兎道高
3位 24.93 小池 勇太(3) 市西京高
4位 25.04 寺本 圭吾(3) 兎道高
5位 25.05 山中 裕太(3) 鴨沂高
6位 25.26 西田 陸人(3) 東宇治高
7位 25.29 中川 怜音(3) 京都広学館高
8位 25.42 飯島 陽春(2) 大谷高
決勝 9組 (1.3)
1位 24.68 上田 翔伎(2) 京都明徳高
2位 24.94 山口 敬立(2) 龍谷大附平安高
3位 25.00 岡本 堅(2) 北稜高
4位 25.29 小川 正太郎(1) 紫野高
5位 25.46 住沢 唯瑠(2) 北嵯峨高
6位 25.70 谷口 治貴(2) 立命館宇治高
7位 25.72 宮本 隆太(2) 桂高
8位 25.89 佐々木 遥都(3) 鴨沂高
決勝 10組 (-0.2)
1位 23.20 久保 歓知(3) 龍谷大附平安高
2位 23.86 前田 由(3) 桂高
3位 24.90 藤下 怜(2) 大谷高
4位 25.99 吉田 和登志(2) 嵯峨野高
5位 26.03 吉田 晴音(2) 紫野高
6位 26.03 山田 陽生(1) 同志社国際高
7位 26.13 森下 司(2) 山城高
8位 27.78 鈴木 淳弘(1) 同志社国際高
決勝 11組 (1.1)
1位 23.41 玉村 悠登(2) 京都広学館高
2位 24.25 小川 巧翔(1) 田辺高
3位 24.26 久保 翔一(3) 鳥羽高
4位 24.59 菅野 裕士(1) 京都両洋高
5位 24.77 林 正純(1) 鳥羽高
6位 25.29 太田 陸(1) 塔南高
7位 25.39 広瀬 裕大(3) 京都広学館高
8位 26.63 伊藤 琉貴(2) 城陽高
決勝 1組
1位 49.00 森川 由基(3) 福知山高
2位 49.12 石原 慎也(3) 洛南高
3位 50.29 増田 涼(3) 鳥羽高
4位 50.49 南出 陽平(3) 京都両洋高
5位 50.62 大川内 遥翔(2) 乙訓高
6位 51.87 福間 晴彦(3) 立命館高
7位 52.83 中西 望夢(2) 塔南高
決勝 2組
1位 50.37 佐古田 遊(3) 西舞鶴高
2位 50.58 藤井 暖(2) 西城陽高
3位 50.86 飯本 航太(3) 乙訓高
4位 51.28 野田 礼人(3) 嵯峨野高
5位 51.51 服部 正一郎(3) 鳥羽高
6位 51.52 大狩 伸太郎(2) 京都両洋高
7位 51.59 西村 倫太朗(3) 向陽高
8位 52.15 高木 隆誠(2) 洛南高
9位 52.34 松下 葉(3) 南陽高
決勝 3組
1位 51.79 山崎 翔(2) 西城陽高
2位 51.84 播磨 仁太(1) 東山高
3位 52.97 大同 隆心(3) 兎道高
4位 53.02 田中 琉喜(2) 鳥羽高
5位 53.11 壺坂 仁乃(3) 乙訓高
6位 53.74 田中 慎人(2) 京都文教高
7位 53.80 中川 雄稀(2) 市西京高
8位 54.62 高山 遥都(3) 山城高
決勝 4組
1位 52.39 梶 響太(2) 洛北高
2位 52.74 寺崎 晃基(2) 京都広学館高
3位 52.99 松本 至恩(3) 京都広学館高
4位 53.10 松岡 浩光(3) 京都文教高
5位 53.36 西山 雄也(3) 兎道高
6位 53.62 池田 悠司(3) 鴨沂高
7位 54.52 空閑 友哉(3) 東宇治高
決勝 5組
1位 52.02 高岡 颯太(3) 宮・加・天橋高
2位 53.41 前沢 恒星(3) 東山高
3位 53.64 落合 春希(3) 京都橘高
4位 53.70 中尾 颯人(3) 西城陽高
5位 54.16 足立 祥太郎(1) 市西京高
6位 54.99 中村 優斗(3) 花園高
7位 55.35 竹ノ内 裕哉(3) 桂高
8位 55.58 山下 恵典(3) 紫野高
決勝 6組
1位 53.31 中平 翔悟(1) 京都文教高
2位 53.81 中島 太郎(3) 立命館宇治高
3位 54.18 赤坂 悠多(3) 南丹高
4位 54.48 藤原 浩介(3) 兎道高
5位 54.71 藤波 獅音(1) 東山高
6位 56.55 林 夏季(2) 向陽高
決勝 7組
1位 53.17 川口 誓吾(2) 龍谷大附平安高
2位 53.20 小川 理央(3) 嵯峨野高
3位 54.97 ミューリ ブライアン(2) 北稜高
4位 55.32 熊本 拓海(2) 花園高
5位 55.58 角 一歩(2) 花園高
6位 55.73 亀石 理隠(1) 北嵯峨高
7位 57.01 斎藤 隼仁(3) 大谷高
決勝 8組
1位 54.08 渡辺 太一郎(2) 洛北高
2位 55.56 古市 孝太朗(2) 同志社高
3位 55.83 野田 佳佑(3) 京都明徳高
4位 56.61 植田 陸(2) 京都橘高
5位 56.62 瀬戸 友太(3) 大谷高
6位 57.04 秦 勇飛(3) 園部高
7位 57.14 植田 達也(2) 洛西高
8位 57.79 西山 優斗(3) 桂高
決勝 9組
1位 56.35 伊豆蔵 孝介(3) 京産大附高
2位 56.64 柴田 琉暉(2) 久御山高
3位 56.82 安木 康太(2) 洛西高
4位 57.36 山崎 天翔(2) 桃山高
5位 58.57 橋本 恭平(2) 洛西高
6位 58.82 宮川 翔大郎(2) 久御山高
7位 59.75 谷岡 紘汰(2) 京教大附高
決勝 10組
1位 57.30 倉田 健人(3) 同志社国際高
2位 57.75 大竹 柊斗(2) 京教大附高
3位 59.27 堤 晴太郎(1) 北稜高
4位 59.51 秋山 大知(2) 大谷高
5位 60.56 西本 涼(2) 西乙訓高
6位 60.62 原 勇人(2) 山城高
7位 62.42 井藤 航太(2) 鴨沂高
決勝 1組
1位 1.56.22 愚川 瑛晨(3) 桃山高
2位 1.57.60 宮村 友也(2) 京都文教高
3位 1.57.70 阿部 陽葵(2) 市西京高
4位 1.57.85 青山 陽太(3) 向陽高
5位 1.57.86 加藤 慎太郎(2) 市西京高
6位 1.58.06 近藤 善行(3) 東宇治高
7位 1.58.28 桂 蓮(3) 乙訓高
8位 1.58.74 奥田 隼矢(2) 市西京高
9位 1.59.61 森田 勝之(3) 立命館宇治高
10位 2.01.09 藤山 祐輝(2) 網・久・丹後高
11位 2.02.11 有田 寛(3) 同志社高
12位 2.03.20 松原 慎之介(3) 乙訓高
13位 2.07.19 塩見 仁一郎(3) 京都工学院高
決勝 2組
1位 1.56.47 井上 龍太(3) 京都外大西高
2位 1.57.44 松岡 空良(1) 京都外大西高
3位 2.02.37 望田 大翔(2) 紫野高
4位 2.02.68 高屋 天海(2) 花園高
5位 2.02.89 荻野 壮良(2) 福知山高
6位 2.02.97 米沢 陽向(2) 西城陽高
7位 2.03.15 杉本 楽斗(3) 西城陽高
8位 2.03.45 清水 碧天(1) 京都文教高
9位 2.03.67 渡辺 颯(3) 塔南高
10位 2.04.13 杉山 勝哉(2) 洛西高
11位 2.05.35 柿谷 翼(2) 京産大附高
12位 2.08.08 藤井 裕生(3) 嵯峨野高
13位 2.09.67 梅垣 大翔(3) 福知山高
決勝 3組
1位 1.59.92 大村 健悟(3) 東山高
2位 2.03.67 近藤 章衛(3) 網・久・丹後高
3位 2.03.74 加藤 勝己(3) 東山高
4位 2.04.91 日下部 隼太(2) 京都外大西高
5位 2.05.55 立村 楓馬(2) 田辺高
6位 2.05.66 牧田 武陽心(3) 福知山高
7位 2.05.68 松井 優太郎(3) 北嵯峨高
8位 2.05.97 平田 鼎歩(1) 久御山高
9位 2.06.14 野村 亮太(3) 網・久・丹後高
10位 2.06.19 田島 空(3) 洛西高
11位 2.08.43 鶴田 卓也(2) 鳥羽高
12位 2.09.20 白川 太貴(1) 紫野高
13位 2.10.10 瀬田 悠人(1) 洛北高
決勝 4組
1位 2.04.11 多井 翔(2) 乙訓高
2位 2.04.38 児玉 琥珀(1) 桂高
3位 2.05.42 安井 連斗(3) 京都両洋高
4位 2.06.22 松本 純太(2) 田辺高
5位 2.07.56 藤村 慧祥(1) 京都文教高
6位 2.09.31 浅尾 遼平(2) 京都橘高
7位 2.12.55 高橋 伶旺(2) 向陽高
8位 2.13.13 吉田 仁成(2) 田辺高
9位 2.13.37 新庄 晃大(2) 桃山高
10位 2.15.26 西村 昂士(2) 京都広学館高
決勝 5組
1位 2.05.34 尾形 翔(3) 龍谷大附平安高
2位 2.08.18 大西 海帆(2) 山城高
3位 2.08.71 達富 恭真(2) 塔南高
4位 2.11.18 橋本 琉靖(2) 京先附高
5位 2.11.59 大西 悠貴(2) 山城高
6位 2.12.69 平岡 諒真(2) 京産大附高
7位 2.13.35 竹野 祐心(3) 南丹高
8位 2.14.71 吉岡 楓歌(3) 京産大附高
9位 2.17.18 天羽 龍生(2) 桃山高
10位 2.20.13 人見 行彦(2) 園部高
決勝 6組
1位 2.14.38 松田 幸起(3) 嵯峨野高
2位 2.17.55 山川 翔大(3) 大谷高
3位 2.18.94 林 巧(2) 西城陽高
4位 2.19.74 松江 飛空(2) 久御山高
5位 2.21.09 吉留 真一郎(2) 北嵯峨高
6位 2.24.85 城 大貴(2) 龍谷大附平安高
7位 2.26.38 新庄 寅泰(3) 同志社高
8位 2.27.30 坂本 龍登(2) 北稜高
決勝 1組
1位 3.53.77 宮本 陽叶(3) 洛南高
2位 3.58.92 児島 雄一郎(2) 洛南高
3位 3.59.37 飛田 駿星(3) 福知山成美高
4位 3.59.71 東村 航明(2) 乙訓高
5位 3.59.75 塚本 蒼生(3) 塔南高
6位 3.59.81 川勝 悠雅(3) 洛南高
7位 4.01.85 安部 爽仁朗(1) 京都外大西高
8位 4.02.46 酒井 優(3) 乙訓高
9位 4.09.54 高倉 侃斗(1) 京都外大西高
10位 4.11.71 佐々木 祐弥(3) 桂高
11位 4.12.82 太田 駿(3) 京都外大西高
12位 4.13.95 奥野 優人(3) 京都文教高
13位 4.16.51 藤井 晶太(3) 京都文教高
14位 4.18.33 八木 丞太郎(3) 立命館高
15位 4.19.30 横谷 知樹(3) 宮・加・天橋高
16位 4.22.84 西園 悠人(2) 桃山高
決勝 2組
1位 4.10.29 土井 航大(2) 桂高
2位 4.11.94 飯田 風汰(2) 乙訓高
3位 4.12.27 梅田 響汰(3) 京都両洋高
4位 4.12.94 樋上 誠也(3) 西城陽高
5位 4.13.01 吉田 稜平(3) 嵯峨野高
6位 4.13.52 渡辺 慧亮(2) 市西京高
7位 4.13.85 村田 大輔(2) 西城陽高
8位 4.17.37 伊藤 克樹(3) 桂高
9位 4.21.99 西田 翔(3) 桃山高
10位 4.23.39 杉本 知優(1) 田辺高
11位 4.24.37 丸山 尚都(3) 洛西高
12位 4.25.41 溝端 伊吹(3) 田辺高
13位 4.28.25 柴折 心汰(3) 京都市立堀川高
14位 4.29.13 森山 蒼太(3) 市西京高
15位 4.31.14 梅本 優鷹(3) 網・久・丹後高
決勝 3組
1位 4.18.55 湯浅 光太郎(3) 亀岡高
2位 4.22.70 森山 優星(3) 京産大附高
3位 4.23.53 山本 奨(3) 鴨沂高
4位 4.23.77 棚橋 大騎(3) 北嵯峨高
5位 4.23.82 大崎 圭太(3) 市西京高
6位 4.24.68 北川 聖流(3) 向陽高
7位 4.26.13 磯辺 慶(2) 桃山高
8位 4.29.46 佐東 真拓(3) 福知山成美高
9位 4.30.83 安田 伊吹(3) 京教大附高
10位 4.31.57 倉本 夏樹(3) 龍谷大附平安高
11位 4.31.83 山本 貫太(2) 大谷高
12位 4.35.64 三重 孝太(3) 洛西高
13位 4.38.17 嶽釜 伸太郎(3) 洛北高
14位 4.43.69 栗山 士玄(2) 塔南高
15位 4.45.93 内藤 渓(2) 兎道高
16位 4.51.68 松本 爽冴(3) 南陽高
決勝 4組
1位 4.28.99 西出 洸汰(3) 京都明徳高
2位 4.30.42 市井 琉輝(2) 南陽高
3位 4.30.65 山田 隼人(2) 龍谷大附平安高
4位 4.34.73 大西 皓(3) 東宇治高
5位 4.37.65 中野 佑哉(2) 大谷高
6位 4.39.81 三村 航生(2) 同志社高
7位 4.41.10 倉本 高汰(2) 西城陽高
8位 4.44.62 山崎 晴久(2) 亀岡高
9位 4.46.59 梶谷 創一郎(3) 北桑田高
10位 4.47.32 内山 友汰(3) 東山高
11位 4.47.86 名和 周哉(3) 洛西高
12位 4.54.22 岸 輝矢(2) 北嵯峨高
13位 4.55.53 仙石 唯人(3) 紫野高
14位 4.58.33 村田 澪(3) 北嵯峨高
決勝 5組
1位 4.33.10 今井 陽斗(2) 南陽高
2位 4.35.11 坂尻 積義(3) 田辺高
3位 4.37.12 阪下 優真(1) 同志社国際高
4位 4.37.94 山田 快人(2) 龍谷大附平安高
5位 4.46.92 梅本 蒼一郎(2) 東山高
6位 4.55.10 森口 涼太(3) 同志社国際高
7位 4.56.52 竹内 永遠(2) 西乙訓高
8位 5.02.37 東井上 侑人(2) 京産大附高
9位 5.03.99 畑中 基嗣(3) 同志社国際高
10位 5.07.19 黒金 壬亮(2) 京都両洋高
11位 5.22.88 林 将(3) 北桑田高
12位 5.26.84 大脇 蒼真(3) 東山高
13位 5.40.88 久保 颯太郎(3) 城陽高
決勝 1組
1位 14.37.7 西沢 マハロ(2) 洛南高
2位 14.39.7 野田 晶斗(2) 京産大附高
3位 14.40.9 阿戸 将太朗(3) 立命館高
4位 14.41.4 沢田 将(3) 洛南高
5位 14.42.5 原田 颯大(2) 洛南高
6位 14.42.8 清水 隼人(3) 市西京高
7位 14.51.9 大谷 祥輝(3) 京都外大西高
8位 15.10.1 西村 光矢(2) 京産大附高
9位 15.15.1 大西 裕翔(2) 京都外大西高
10位 15.15.7 佐藤 伶(3) 福知山成美高
11位 15.29.0 山本 晴貴(3) 綾部高
12位 15.35.6 白井 皇美都(2) 網・久・丹後高
13位 15.36.4 斎藤 翔太(2) 立命館高
14位 15.39.9 松山 誠之介(2) 桂高
15位 15.41.7 田中 琉之介(2) 田辺高
16位 15.59.5 畠中 大洋(3) 南丹高
17位 16.01.4 宇野 天満(2) 立命館高
18位 16.03.0 今田 智也(3) 南陽高
19位 16.14.0 木原 琉聖(2) 田辺高
20位 16.17.3 足立 奏太(3) 福知山成美高
21位 16.34.7 伊藤 悠斗(2) 久御山高
22位 16.35.1 服部 来羅(3) 京都市立堀川高
23位 16.37.9 森田 えん(2) 桂高
決勝 2組
1位 15.55.8 南 佑樹(3) 桂高
2位 15.58.3 中村 颯葉(2) 市西京高
3位 16.15.4 明石 優人(2) 市西京高
4位 16.23.6 奥村 友一(2) 南陽高
5位 16.27.8 俣野 真人(2) 南丹高
6位 16.29.0 隅垣 宏太(2) 桃山高
7位 16.40.6 岡田 颯太(3) 桃山高
8位 16.48.9 谷 翔瑠(2) 田辺高
9位 17.01.5 地部 颯仁郎(2) 宮・加・天橋高
10位 17.02.1 カーン 大和(2) 鴨沂高
11位 17.04.1 横須賀 度美(2) 東山高
12位 17.07.1 岩井 修太(2) 京都工学院高
13位 17.10.8 木下 悠貴(3) 綾部高
14位 17.20.7 山本 千博(2) 亀岡高
15位 17.25.8 森 裕誠(2) 桃山高
16位 17.29.4 山口 裕貴(2) 南陽高
17位 17.32.6 三宅 琥太郎(2) 東山高
18位 17.33.2 内藤 遼哉(2) 京都工学院高
19位 17.49.3 小林 勇太(3) 京教大附高
20位 17.57.2 梅原 聖大(2) 鴨沂高
21位 18.03.6 中辻 恵大(3) 洛北高
22位 18.21.7 茶畑 洸星(2) 南丹高
23位 18.28.4 中川原 秀空(3) 京都工学院高
24位 18.48.3 鷲田 康太(2) 亀岡高
25位 18.49.9 中嶋 陸大(2) 東山高
決勝 1組 (1.9)
1位 14.52 松本 望(3) 洛南高
2位 15.21 南本 陸斗(2) 洛南高
3位 15.25 柴田 知幸(3) 乙訓高
4位 15.98 北村 歩睦(3) 京都工学院高
5位 16.64 町 駿翔(1) 京都文教高
決勝 2組 (1.5)
1位 15.83 小林 宏輔(3) 鳥羽高
2位 16.50 山本 嵩真(3) 鳥羽高
3位 16.79 高森 俊成(3) 東宇治高
決勝 3組 (1.3)
1位 16.18 岸岡 龍生(2) 花園高
2位 16.46 中西 陸(3) 宮・加・天橋高
3位 16.46 児嶋 星也(2) 田辺高
4位 16.80 田中 陸斗(2) 向陽高
5位 17.03 福島 宇恭(2) 西城陽高
決勝 4組 (1.8)
1位 17.19 坂本 健真(3) 府立工高
2位 17.45 川崎 洸貴(2) 嵯峨野高
3位 18.12 安井 太郎(3) 花園高
4位 19.14 古居 翼(2) 市西京高
5位 23.94 西山 明希(2) 福知山高
決勝 5組 (1.7)
1位 16.27 橋本 諒生(1) 乙訓高
2位 16.45 福知 邑介(1) 市西京高
3位 17.68 高橋 陽聖(2) 京都広学館高
4位 18.95 石井 寛大(2) 桃山高
決勝 1組
1位 55.28 伊藤 大輔(3) 向陽高
2位 57.57 紅谷 輝大(3) 京都工学院高
3位 58.00 八坂 愛騎(3) 向陽高
4位 59.04 石川 哲(3) 京都工学院高
決勝 2組
1位 57.63 宿南 直太郎(3) 洛西高
2位 57.89 山中 颯大(3) 花園高
3位 59.97 逢坂 豪(3) 市西京高
4位 61.44 堺 陽翔(2) 市西京高
5位 68.18 岡嶋 大地(3) 紫野高
決勝 3組
1位 58.87 武久 昌睦(2) 乙訓高
2位 60.39 田井中 怜(3) 西城陽高
3位 61.02 小倉 利之(3) 乙訓高
4位 63.30 足立 春輝(3) 綾部高
決勝 4組
1位 58.92 山本 壮琉(2) 西城陽高
2位 59.85 鷲尾 光哉(3) 龍谷大附平安高
3位 60.25 清水 憲人(2) 西城陽高
4位 61.80 小野 海斗(3) 塔南高
決勝 5組
1位 58.26 久次 佑宜(3) 桃山高
2位 61.41 滝本 大成(2) 京都両洋高
3位 62.39 寺口 桂平(2) 紫野高
決勝 6組
1位 61.32 大朝 優(1) 京都両洋高
2位 64.68 呉羽 隆太(2) 向陽高
3位 65.39 中谷 勇裕(2) 東山高
4位 65.50 河野 道斎(1) 東山高
5位 67.29 奥田 祥祝(2) 田辺高
決勝 1組
1位 9.23.63 小早川 凌真(3) 京都外大西高
2位 9.26.28 荒井 裕太(3) 京都外大西高
3位 9.28.08 西川 諒(3) 京都工学院高
4位 9.34.90 金高 哲哉(3) 洛南高
5位 9.40.22 柴田 大地(2) 洛南高
6位 9.45.34 武富 智也(3) 洛南高
7位 9.54.02 白糸 晟也(2) 京都外大西高
8位 10.06.40 松井 悠歩(3) 桂高
9位 10.07.53 倉橋 直人(3) 宮・加・天橋高
10位 10.13.82 樋口 友哉(3) 塔南高
11位 10.19.62 森谷 光揮(2) 桃山高
12位 10.19.83 大山 勝崇(3) 桂高
13位 10.33.68 熊沢 学(2) 南丹高
14位 10.46.81 塚本 愛大(3) 田辺高
15位 10.59.06 桜井 瑞稀(2) 桃山高
決勝 2組
1位 10.21.92 南部 晴輝(2) 京産大附高
2位 10.30.21 多田 創(2) 京都工学院高
3位 10.30.83 世良 侑也(3) 龍谷大附平安高
4位 10.34.68 鳥当 純太(3) 京都工学院高
5位 10.37.07 河合 裕希(3) 紫野高
6位 10.52.83 米山 然(3) 桂高
7位 10.55.43 桑原 碧月(3) 東山高
8位 10.55.91 中村 駿汰(3) 京産大附高
9位 10.59.55 高橋 良輔(2) 京都市立堀川高
10位 11.24.95 中藤 奎太朗(3) 東山高
11位 11.25.41 岸本 峻平(2) 塔南高
12位 11.31.22 池田 陸哉(3) 東山高
13位 11.32.62 広末 太智(2) 大谷高
14位 11.56.74 皿谷 遥輝(3) 南陽高
決勝
1位 21.53.3 北村 亘(3) 田辺高
2位 21.55.7 友政 成亮(3) 市西京高
3位 23.16.8 石崎 翔一朗(2) 市西京高
4位 24.23.2 三木 大次郎(3) 京都工学院高
5位 24.46.0 福山 築(2) 京都工学院高
6位 25.00.6 小林 拳大(3) 京都市立堀川高
7位 27.49.9 五島 文穂(2) 京都市立堀川高
8位 28.06.9 大西 遥仁(2) 田辺高
9位 28.07.2 大久保 慎吾(2) 田辺高
10位 30.00.7 東 陽海(3) 東宇治高
決勝 1組
1位 42.12京都共栄学園高
2位 42.55乙訓高
3位 42.75北稜高
4位 43.23西城陽高
5位 43.79亀岡高
6位 44.15京都文教高
7位 46.12洛南高
決勝 2組
1位 43.56花園高
2位 43.64同志社高
3位 43.74大谷高
4位 43.93南丹高
5位 44.08兎道高
6位 44.23鳥羽高
7位 44.39田辺高
8位 44.42南陽高
9位 46.35東山高
決勝 3組
1位 43.78向陽高
2位 44.05北嵯峨高
3位 44.75洛北高
4位 44.77城陽高
5位 45.75紫野高
6位 49.26京都明徳高
決勝 4組
1位 44.75西舞鶴高
2位 44.87京都工学院高
3位 44.91山城高
4位 45.02龍谷大附平安高
5位 45.12京都両洋高
6位 47.23峰山高
7位 47.38鴨沂高
決勝 5組
1位 44.15京都広学館高
2位 44.82洛西高
3位 45.24嵯峨野高
4位 45.43塔南高
5位 45.80東宇治高
6位 46.06京教大附高
決勝 1組
1位 3.19.59洛南高
2位 3.22.11乙訓高
3位 3.25.26北稜高
4位 3.25.39鳥羽高
5位 3.26.72西城陽高
6位 3.29.91市西京高
7位 3.33.28向陽高
決勝 2組
1位 3.30.46花園高
2位 3.31.78京都文教高
3位 3.33.01紫野高
4位 3.34.23綾部高
5位 3.35.06南丹高
6位 3.35.08立命館高
7位 3.36.70南陽高
決勝 3組
1位 3.32.34龍谷大附平安高
2位 3.33.27洛北高
3位 3.33.71城陽高
4位 3.38.74田辺高
5位 3.39.06京都橘高
6位 3.57.48京都明徳高
決勝 4組
1位 3.31.07京都工学院高
2位 3.35.73西舞鶴高
3位 3.37.21山城高
4位 3.37.68桃山高
5位 3.40.76桂高
6位 3.50.52大谷高
7位 4.07.88峰山高
決勝 5組
1位 3.29.33嵯峨野高
2位 3.29.91福知山高
3位 3.30.36京都両洋高
4位 3.32.67洛西高
5位 3.34.63東宇治高
6位 3.35.48塔南高
7位 3.52.05京教大附高
決勝
1位 1.85 山口 貴也(2) 京都市立堀川高
2位 1.85 田中 武佐志(3) 京都広学館高
3位 1.80 川北 恭輝(2) 桂高
4位 1.80 土井 創嵐(2) 鳥羽高
4位 1.80 浅野 晴樹(3) 京都文教高
6位 1.80 杉 周(2) 西城陽高
7位 1.80 戸田 温人(3) 乙訓高
8位 1.75 上原 皐太郎(2) 市西京高
9位 1.75 小池 一功(2) 嵯峨野高
9位 1.75 高橋 翔(3) 鳥羽高
11位 1.75 大椋 雄登(3) 市西京高
11位 1.75 池田 敏樹(2) 鳥羽高
11位 1.75 野田 優一(2) 京都両洋高
14位 1.70 河田 隼利(1) 京都文教高
14位 1.70 西村 勇士(3) 京都両洋高
14位 1.70 赤井 伊夫貴(3) 京都共栄学園高
17位 1.65 永井 伶音(2) 桃山高
18位 1.65 小島 系太(2) 洛東高
18位 1.65 深田 智生(3) 宮・加・天橋高
18位 1.65 高間 勘介(2) 西城陽高
21位 1.65 田中 瑠惟(3) 福知山高
22位 1.60 鈴木 陽太(2) 立命館高
23位 1.60 塚原 滉大(2) 宮・加・天橋高
24位 1.60 多比良 航悠(2) 南陽高
決勝
1位 4.40 加納 大河(3) 洛東高
2位 4.20 北沢 太晟(3) 北稜高
3位 4.10 古田 優輝(2) 市西京高
4位 4.00 福井 伯(3) 北嵯峨高
5位 3.80 川島 颯太(2) 北稜高
6位 3.60 堀江 煕(3) 宮・加・天橋高
7位 3.60 下野 心音(2) 宮・加・天橋高
8位 3.20 荒木 匠(1) 北桑田高
9位 3.20 三木 志門(1) 北嵯峨高
10位 3.00 上野 大五朗(2) 北桑田高
決勝
1位 7.35 (1.6) 平岡 泰那(2) 福知山高
2位 7.22 (3.4) 長井 遥斗(3) 洛南高
3位 6.88 (0.2) 宮尾 真仁(2) 洛南高
4位 6.55 (-0.8) 筑紫 滉太(2) 西城陽高
5位 6.53 (1.8) 巻埜 壱朗(2) 花園高
6位 6.52 (3.5) 谷口 晴(3) 市西京高
7位 6.50 (0.4) 坂本 慈優和(3) 西城陽高
8位 6.37 (1.3) 清水 悠平(2) 北稜高
9位 6.28 (1.5) 倉本 佑樹(3) 亀岡高
10位 6.26 (1.2) 古田 萌人(3) 京都共栄学園高
11位 6.23 (1.0) 淡路 悠晟(3) 綾部高
12位 6.17 (0.3) 箭野 颯真(3) 西城陽高
13位 6.13 (2.5) 阿部 叶夢:花園高
14位 6.12 (1.2) 水谷 圭悟(3) 向陽高
15位 6.12 (-0.1) 北村 奏大(3) 北嵯峨高
15位 6.12 (2.1) 落田 耀兵(3) 京都広学館高
17位 6.09 (1.1) 米村 紀章(3) 鳥羽高
18位 6.06 (0.6) 張場 柊斗(3) 京都両洋高
19位 6.02 (-0.6) 清水 俊輝(1) 市西京高
20位 5.96 (1.7) 森本 雄太郎(3) 東山高
21位 5.96 (-0.3) 森口 世惟(3) 福知山高
22位 5.89 (0.1) 村上 叶真(3) 久御山高
23位 5.88 (-0.3) 磯辺 悠輝(2) 鳥羽高
24位 5.88 (1.1) 富田 康生(1) 乙訓高
25位 5.87 (0.9) 塩見 彪祥(2) 宮・加・天橋高
26位 5.79 (0.0) 高山 息吹(3) 京都文教高
27位 5.79 (-1.5) 竹本 利駆太(3) 花園高
28位 5.78 (1.8) 友成 澄空(3) 乙訓高
29位 5.72 (0.6) 萩 遥人(3) 田辺高
30位 5.65 (0.1) 塩見 遼平(3) 東山高
31位 5.54 (-0.7) 土居 耕大(3) 大谷高
32位 5.45 (2.6) 石井 夢築(2) 向陽高
33位 5.43 (1.7) 加藤 啓吾(2) 山城高
34位 5.42 (0.7) 山西 正翔(2) 鳥羽高
35位 5.42 (1.8) 西川 遼和(1) 京都文教高
36位 5.40 (-0.9) 永田 琉斗(3) 城陽高
37位 5.39 (-1.3) 伊藤 研心(2) 龍谷大附平安高
38位 5.36 (3.3) 奥村 優一朗(1) 城陽高
39位 5.33 (1.7) 中江 諒真(2) 京都広学館高
40位 5.32 (0.9) 山本 晃嗣(3) 兎道高
41位 5.30 (-0.5) 武永 爽希(2) 京都広学館高
42位 5.26 (-1.1) 和田 由之晴(2) 山城高
43位 5.20 (0.2) 鶴田 龍成(1) 北稜高
44位 5.14 (1.2) 会田 浪漫(3) 京教大附高
45位 5.14 (-0.7) 勢子 俊真(3) 京教大附高
46位 4.98 (1.5) 林 応介(2) 洛西高
47位 4.87 (-1.8) 寺田 凌也(3) 龍谷大附平安高
48位 4.74 (0.0) 石丸 隼佑(3) 立命館高
49位 4.39 (1.6) 亀井 優(3) 洛西高
50位 3.83 (2.0) 大沢 拓海(2) 洛西高
決勝
1位 15.13 (1.3) 渡辺 多瑠嘉(3) 北稜高
2位 13.98 (0.1) 中嶋 友輝(3) 鳥羽高
3位 13.85 (-1.4) 吉岡 涼夏(2) 西城陽高
4位 13.79 (0.3) 大橋 星太(3) 鳥羽高
5位 13.65 (1.1) 工藤 匠真(1) 乙訓高
6位 13.51 (-0.4) 中田 凱斗(1) 北稜高
7位 13.30 (-0.7) 西村 悠和(3) 市西京高
8位 13.18 (-0.7) 本城 嵩浩(2) 北嵯峨高
9位 12.98 (-1.7) 越智 豊(3) 京都共栄学園高
10位 12.89 (-1.3) 神内 隼人(3) 西舞鶴高
11位 12.89 (-1.5) 加藤 収梧(3) 市西京高
12位 12.85 (-0.5) 真木 駿祐(2) 西城陽高
13位 12.75 (2.0) 林 洸樹(3) 京都両洋高
14位 12.68 (-0.2) 谷岡 幸太郎(3) 洛西高
15位 12.50 (-0.7) 速水 将真(3) 鳥羽高
16位 12.49 (-1.4) 正村 悠真(2) 洛南高
17位 12.46 (-1.4) 松岡 昂平(3) 京都広学館高
18位 12.42 (-0.7) 伊藤 暁乃(1) 市西京高
19位 12.41 (-1.4) 本岡 飛明(2) 京都工学院高
20位 12.39 (-0.7) 赤尾 優平(2) 福知山高
21位 12.23 (-0.9) 吉島 樟真(1) 花園高
22位 11.94 (-1.5) 岡田 大輝(2) 西城陽高
23位 11.92 (-1.1) 長田 滉大(2) 北稜高
24位 11.89 (-1.2) 藤谷 俊太朗(1) 京都文教高
25位 11.76 (0.6) 新井 康平(2) 京都広学館高
26位 11.63 (-0.9) 中村 颯良(2) 向陽高
27位 11.24 (-1.0) 渡辺 覇利多(1) 京都両洋高
決勝
1位 13.67 下村 瞭河(3) 花園高
2位 12.63 中井 一成(3) 宮・加・天橋高
3位 12.47 松村 大輔(2) 北稜高
4位 12.17 宮本 敦司(3) 京産大附高
5位 12.00 水嶋 鼓太朗(2) 京都共栄学園高
6位 11.88 今里 聖弥(3) 向陽高
7位 11.28 鎌田 連太朗(3) 網・久・丹後高
8位 11.07 高屋 友希(1) 花園高
9位 10.60 河村 珠依(3) 城陽高
10位 10.54 森 幹太(2) 朱雀高
11位 10.50 青野 勇護(1) 乙訓高
12位 10.24 小泉 隼斗(1) 乙訓高
13位 10.12 山岡 倖太郎(1) 京先附高
14位 10.07 柴田 陽希(2) 花園高
15位 9.91 松本 一真(2) 京都工学院高
16位 9.73 野口 隼人(2) 久御山高
17位 9.70 山口 健士郎(3) 向陽高
18位 9.55 大庭 侑也(3) 西城陽高
19位 9.12 馬場 優人(2) 向陽高
20位 8.90 森 圭崇(3) 洛北高
21位 8.84 元森 智也(3) 兎道高
22位 8.31 飯島 裕磨(3) 城陽高
23位 8.25 永田 将人(2) 田辺高
24位 8.00 樋口 遥也(2) 市西京高
25位 7.88 林 駿希(3) 田辺高
26位 7.42 川瀬 睦樹(2) 北稜高
決勝
1位 37.43 小林 駿介(2) 京都共栄学園高
2位 35.88 佐々木 光暁(3) 南丹高
3位 35.74 栗林 勇登(3) 龍谷大附平安高
4位 34.58 山下 優貴(3) 紫野高
5位 34.27 秦 晃斗(3) 乙訓高
6位 31.19 新谷 琉峰(3) 亀岡高
7位 31.03 堀越 春也(3) 北嵯峨高
8位 28.79 塚本 岬(1) 紫野高
9位 26.96 久世 拓歩(3) 亀岡高
10位 26.69 松岡 大喜(2) 南丹高
11位 25.90 加賀谷 信之介(2) 京都工学院高
12位 25.77 坂本 悠太(2) 洛東高
13位 24.70 松本 幸記(3) 田辺高
14位 22.93 上仲 千尋(2) 鳥羽高
15位 22.32 鍛治 優月(3) 田辺高
16位 22.19 米倉 吉伸(2) 農芸高
決勝
1位 57.81 渡辺 泰生(3) 花園高
2位 54.48 坂根 玄太郎(3) 峰山高
3位 51.36 渡辺 陽介(3) 花園高
4位 41.39 大森 瑠登(3) 網・久・丹後高
5位 39.70 岡本 和樹(2) 乙訓高
6位 38.61 梅垣 真太郎(2) 綾部高
7位 37.26 平山 寿望(3) 福知山高
8位 30.89 深町 百輝(3) 京都広学館高
9位 25.85 崎村 和真(2) 京都市立堀川高
10位 22.44 永田 大和(1) 花園高
決勝
1位 60.43 川田 悠貴(3) 久御山高
2位 60.21 井上 堅斗(3) 久御山高
3位 55.55 山内 真尋(3) 京都共栄学園高
4位 50.44 吉田 匡悟(3) 宮・加・天橋高
5位 48.15 久保田 大暉(2) 花園高
6位 47.90 脇田 琉碧(3) 網・久・丹後高
7位 46.45 橋本 昭博(2) 宮・加・天橋高
8位 46.17 稲田 翔永(2) 峰山高
9位 44.95 末次 厚志(3) 網・久・丹後高
10位 44.60 田中 大翔(3) 花園高
11位 42.13 出島 可惟(2) 京都広学館高
12位 41.13 有家 悠也(3) 北嵯峨高
13位 40.53 河合 翔太(3) 城陽高
14位 40.30 松村 恒志(2) 紫野高
15位 39.67 前田 陸(2) 洛西高
16位 37.17 甲取 大空(3) 東宇治高
17位 32.81 藤橋 倫太朗(2) 大谷高
18位 23.32 藤原 瑛(2) 同志社高
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.1)
1位 12.35 石渡 クリスティーナ京香(3) 龍谷大附平安高
2位 12.47 原 萌琉(2) 洛北高
3位 12.50 沢田 佳奈(3) 西城陽高
4位 12.56 藤田 優加菜(3) 京都光華高
5位 12.61 山村 涼夏(3) 洛北高
6位 12.73 浅尾 美香(3) 西城陽高
7位 12.78 岡本 萌瑠(2) 鳥羽高
8位 13.21 寺下 玲奈(1) 京都橘高
9位 13.51 阪野 夏芽(1) 京都光華高
決勝 2組 (-1.9)
1位 13.03 平田 朋花(3) 立命館高
2位 13.11 山本 和華(2) 京都西山高
3位 13.11 近者 志歩(2) 龍谷大附平安高
4位 13.15 中嶋 美月(3) 西舞鶴高
5位 13.32 中田 美咲(3) 塔南高
6位 13.36 山崎 海璃(3) 綾部高
7位 13.42 柴田 博冬菜(3) 京都橘高
8位 13.45 臼井 絢香(3) 同志社高
決勝 3組 (-1.5)
1位 13.22 菅野 未久瑠(2) 京都西山高
2位 13.49 藤田 実優(3) 兎道高
3位 13.79 大西 美実(3) 京都橘高
4位 13.81 井内 里奈(3) 南陽高
5位 13.81 崎山 来夏(1) 乙訓高
6位 14.41 太田 琉乃(1) 乙訓高
決勝 4組 (1.5)
1位 13.30 塩見 鈴花(3) 綾部高
2位 13.36 井戸本 美羽(2) 綾部高
3位 13.44 片岡 想(2) 鳥羽高
4位 13.45 菊池 明梨(3) 福知山高
5位 13.48 井上 智晶(3) 西城陽高
6位 13.52 平井 美紅(3) 峰山高
7位 13.55 吉岡 春華(3) 久御山高
8位 13.99 武田 悠亜(1) 乙訓高
決勝 5組 (-1.0)
1位 13.29 森本 奈央(3) 鴨沂高
2位 13.71 田中 里依(2) 桃山高
3位 13.83 加藤 紗帆(2) 京都光華高
4位 13.84 日野 夢菜(2) 大谷高
5位 13.86 岡野 咲希(2) 峰山高
6位 14.12 緒方 雪桜(2) 久御山高
7位 14.12 宮垣 梨子(2) 京都文教高
8位 14.13 島田 優(3) 南陽高
決勝 6組 (1.2)
1位 13.66 大西 沙歩(3) 久御山高
2位 13.68 市川 真珠(2) 向陽高
3位 13.80 竹井 結菜(2) 北嵯峨高
4位 13.93 井上 悠紀乃(3) 京都女高
5位 13.96 内田 美紅(3) 南陽高
6位 14.08 瓜生 渚紗(3) 亀岡高
7位 14.23 多田 桜花(3) 兎道高
決勝 7組 (0.7)
1位 13.79 山内 瑠夏(2) 京都両洋高
2位 13.97 安江 珠里(3) 鴨沂高
3位 14.01 清水 あさか(2) 桂高
4位 14.63 井上 侑泉(3) 洛東高
5位 14.74 奥野 華(2) 城陽高
6位 16.15 湯田 紫南(1) 京都文教高
決勝 8組 (1.0)
1位 14.52 公森 菜緒(2) 京都女高
2位 15.10 諸岡 真莉花(2) 京産大附高
3位 15.19 金森 芙実夏(3) 朱雀高
4位 15.45 百瀬 日香莉(2) 鴨沂高
5位 15.59 大木 苺香(1) 京都文教高
決勝 9組 (1.4)
1位 13.93 藤堂 万奈加(2) 京産大附高
2位 14.03 ディギンズ ペイジ(2) 同志社国際高
3位 14.10 前川 咲空(1) 鳥羽高
4位 14.41 川瀬 愛子(1) 立命館高
5位 14.62 笠谷 美空(1) 塔南高
6位 14.82 荒木 桜和(2) 大谷高
7位 14.89 大塚 菜穂子(2) 洛西高
8位 15.17 成田 桃子(3) 同志社国際高
決勝 1組 (1.0)
1位 25.25 児島 柚月(2) 市西京高
2位 25.31 滝野 未来(1) 京都橘高
3位 25.32 石橋 葵(3) 龍谷大附平安高
4位 25.50 黒田 結生(3) 西城陽高
5位 25.86 和田 深蒼(2) 京都橘高
6位 26.10 福井 彩乃(1) 京都橘高
決勝 2組 (2.0)
1位 25.43 村田 奈津実(2) 西城陽高
2位 25.68 加藤 澄乃(2) 京都光華高
3位 26.25 森川 紗帆(2) 洛北高
4位 26.37 長鴫 海莉(2) 京都光華高
5位 26.83 舛谷 優(2) 南陽高
6位 27.18 辻本 紗菜(1) 京都文教高
7位 27.33 湫 真音(2) 西城陽高
決勝 3組 (1.4)
1位 26.76 久保 明朱咲(2) 鳥羽高
2位 27.02 中野 琳(3) 嵯峨野高
3位 27.41 谷口 未萌(1) 京都文教高
4位 27.46 市川 あいら(3) 城陽高
5位 27.58 松尾 愛利紗(1) 京都文教高
決勝 4組 (0.9)
1位 27.33 永井 貴子(2) 京都西山高
2位 27.33 西田 麻未(2) 市西京高
3位 27.66 福井 美悠(2) 京都西山高
4位 27.77 木村 舞桜(3) 向陽高
5位 27.81 槌谷 皆玖(2) 立命館高
6位 28.22 石山 紗羽(1) 京都西山高
7位 28.35 山村 紗弥花(2) 北嵯峨高
8位 28.59 林戸 咲貴(2) 向陽高
決勝 5組 (1.6)
1位 28.04 舟木 希実(2) 乙訓高
2位 28.10 畠中 千夏(3) 向陽高
3位 28.34 野口 奈央(1) 鳥羽高
4位 28.59 谷本 実穂(2) 南陽高
5位 29.06 藤田 菜月(2) 鳥羽高
6位 29.44 吉田 心桜(2) 北嵯峨高
7位 29.76 須賀 麗(2) 立命館高
8位 31.22 植村 彩葉(2) 京都女高
決勝 1組
1位 57.85 小島 陽(3) 京都文教高
2位 58.17 谷間 美月(3) 市西京高
3位 58.89 武元 美澪(3) 西城陽高
4位 58.94 岸本 冬羽(3) 京都橘高
5位 60.02 畠沢 涼(3) 鳥羽高
6位 60.75 仮屋 千佳(2) 京都橘高
7位 61.82 造田 華乃(2) 京都光華高
8位 62.53 中村 緑(3) 京都西山高
決勝 2組
1位 59.75 三浦 遥花(3) 市西京高
2位 61.03 野間 葵(2) 立命館高
3位 61.37 今田 友衣梨(3) 京都西山高
4位 61.74 山口 はるな(2) 市西京高
5位 62.99 横場 遥香(3) 京都市立堀川高
6位 63.77 奥田 ララ(3) 洛北高
7位 65.22 上田 真衣(3) 洛西高
決勝 3組
1位 60.95 福島 真菜(3) 嵯峨野高
2位 62.06 小林 佑妃(2) 同志社高
3位 62.36 村山 美咲(2) 京都西山高
4位 62.78 深川 知佐(2) 兎道高
5位 63.10 中西 百合香(2) 西城陽高
6位 63.67 難波 由(3) 向陽高
7位 64.72 渋谷 千夏(2) 京都文教高
決勝 4組
1位 65.06 篠原 史(2) 立命館高
2位 65.87 西村 美佑(3) 塔南高
3位 66.84 岩崎 江里(3) 京都女高
4位 67.02 森川 結衣(3) 紫野高
5位 70.52 逢坂 玲衣(2) 乙訓高
6位 70.59 坂本 侑優(2) 福知山高
決勝 5組
1位 65.71 永井 優妃(3) 西城陽高
2位 66.24 八木 彩夏(2) 立命館高
3位 67.31 他谷 千尋(3) 京先附高
4位 68.66 早川 菜緒(3) 山城高
5位 71.18 浮気 彩菜(2) 大谷高
6位 72.09 北岡 凛依音(3) 京都女高
決勝 1組
1位 2.11.73 長谷川 麻央(3) 京都文教高
2位 2.18.74 木村 爽風(2) 京都光華高
3位 2.19.44 山盛 亜湖(3) 桂高
4位 2.22.05 橋本 茉渚(1) 京都外大西高
5位 2.23.80 芦田 遥(2) 福知山高
6位 2.24.22 長谷川 夕夏(1) 京都文教高
7位 2.28.60 山本 菜々香(2) 市西京高
8位 2.30.88 山田 純華(3) 桃山高
9位 2.31.60 中山 瑞佳(1) 西城陽高
10位 2.39.45 坂本 瑠璃子(3) 京都光華高
決勝 2組
1位 2.25.41 田中 愛紗(2) 嵯峨野高
2位 2.26.46 奈良岡 心(3) 立命館宇治高
3位 2.26.72 飯塚 雅菜(2) 乙訓高
4位 2.26.76 小野 実(2) 乙訓高
5位 2.27.14 文平 菜月美(3) 同志社高
6位 2.29.32 塩見 華音(3) 西舞鶴高
7位 2.31.58 西沢 楓(1) 立命館宇治高
8位 2.34.22 藤原 桃花(3) 宮・加・天橋高
9位 2.35.34 荻野 優妃(1) 京都外大西高
10位 2.36.39 池沢 咲奈(1) 市西京高
11位 2.38.11 児玉 周子(3) 京都光華高
決勝 3組
1位 2.27.73 岡部 奈月(2) 桂高
2位 2.32.70 下林 暖(1) 京都外大西高
3位 2.36.36 梅垣 菜々美(3) 西舞鶴高
4位 2.37.28 岩見 果穂(3) 西舞鶴高
5位 2.37.98 紺野 優華(3) 乙訓高
6位 2.40.97 山崎 真央(3) 福知山高
7位 2.41.62 池田 奈央(1) 京都西山高
8位 2.43.09 四堂 智咲(2) 西城陽高
9位 2.43.86 大倉 倭歌(2) 園部高
10位 2.48.85 町井 優里奈(2) 南陽高
11位 2.51.41 井谷 愛美(1) 南陽高
決勝 4組
1位 2.25.19 平田 夢(1) 桂高
2位 2.35.92 山中 愛実(2) 同志社高
3位 2.47.00 小股 亜理沙(2) 塔南高
4位 2.48.16 藤田 広子(2) 嵯峨野高
5位 2.50.16 大陽 美月(3) 嵯峨野高
6位 2.51.98 操上 茉実(3) 兎道高
7位 2.57.33 鯛取 実早希(1) 塔南高
8位 2.59.39 田中 千嵯(2) 京先附高
9位 3.01.12 田中 凛音(2) 北嵯峨高
決勝 1組
1位 4.36.48 深田 望友(1) 立命館宇治高
2位 4.39.90 上村 琴(1) 京都外大西高
3位 4.43.46 池田 悠音(1) 立命館宇治高
4位 4.43.55 山本 釉未(1) 立命館宇治高
5位 4.47.73 内田 奏音(2) 桂高
6位 4.48.09 石田 寧々(3) 福知山成美高
7位 4.53.30 中村 百合花(2) 京都光華高
8位 4.54.06 浅田 紗奈(3) 桃山高
9位 4.54.63 前田 彩凪(3) 網・久・丹後高
10位 4.55.16 塩見 乃衣(2) 福知山成美高
11位 4.56.98 栗本 月碧(1) 京都外大西高
12位 4.58.33 佐野 桃香(1) 京都外大西高
13位 4.58.35 村井 美郁(2) 京都光華高
14位 5.01.07 小出 英奈(2) 京都光華高
15位 5.06.17 藤戸 明音(1) 乙訓高
16位 5.06.50 高橋 明日実(3) 洛北高
17位 5.07.26 村山 浬子(1) 市西京高
決勝 2組
1位 4.55.44 椿井 和佳奈(3) 洛北高
2位 4.57.14 中村 衣里(3) 京産大附高
3位 5.03.24 高屋 瞳華(3) 亀岡高
4位 5.04.76 森下 未夢(2) 桂高
5位 5.05.22 清水 郁(2) 兎道高
6位 5.09.25 珠久 紗世(2) 洛西高
7位 5.10.11 麥谷 采美(3) 洛北高
8位 5.10.58 中家 優菜(3) 西城陽高
9位 5.12.59 白窪 愛来(1) 市西京高
10位 5.18.92 横井 美樹(1) 綾部高
11位 5.19.19 西田 夏梨(3) 桃山高
12位 5.20.97 斎藤 実桜希(3) 兎道高
13位 5.24.37 森 香帆(2) 府立工高
14位 5.26.29 熊谷 奈美(3) 桃山高
15位 5.30.97 東内 咲蘭(3) 京産大附高
16位 5.35.11 大川 夢咲(3) 福知山成美高
決勝 3組
1位 5.17.31 溝口 夏結(3) 塔南高
2位 5.17.53 小坂 奈央(3) 嵯峨野高
3位 5.18.25 岡本 恵里佳(3) 同志社国際高
4位 5.18.30 新谷 ひなの(3) 嵯峨野高
5位 5.21.02 浜 心菜(2) 京産大附高
6位 5.23.37 橋本 冴子(2) 山城高
7位 5.24.43 溝口 愛悠(2) 北嵯峨高
8位 5.29.77 野坂 弥由(2) 立命館高
9位 5.30.72 立山 来那(3) 久御山高
10位 5.32.74 大下 和紗(2) 紫野高
11位 5.34.29 和田 杏梨(2) 鴨沂高
12位 5.35.57 大迫 未波(3) 兎道高
13位 5.37.33 福田 花瑠(2) 嵯峨野高
14位 5.44.79 衣川 羅那(1) 綾部高
15位 5.45.74 茶谷 文音(3) 同志社高
16位 5.48.10 藤本 佳那(2) 洛西高
17位 5.53.87 池田 結(3) 久御山高
18位 6.13.84 並木 向日葵(1) 塔南高
決勝
1位 9.47.2 黒田 千景(3) 桂高
2位 9.48.6 林 美怜(3) 立命館宇治高
3位 10.01.8 沢田 月乃(3) 桂高
4位 10.07.4 松井 あれさ(3) 京都光華高
5位 10.10.3 井本 彩文(3) 福知山成美高
6位 10.11.3 松山 莉子(3) 京都光華高
7位 10.23.1 倉本 真子(3) 立命館高
8位 10.24.8 山森 若葉(1) 市西京高
9位 10.25.2 森下 未空(2) 桂高
10位 10.28.4 石川 知歩(1) 立命館宇治高
11位 10.42.8 広瀬 梛(1) 立命館宇治高
12位 10.45.3 湖亀 柚月(2) 南陽高
13位 10.45.9 村井 美玖(3) 立命館高
14位 10.47.5 山本 悠奈(3) 乙訓高
15位 10.53.3 松浦 優夏(3) 宮・加・天橋高
16位 11.07.2 山本 澪(3) 市西京高
17位 11.17.3 大塩 歩乃果(2) 桃山高
18位 11.19.0 丸橋 郁乃(3) 紫野高
19位 11.22.3 小野 未絢(2) 立命館高
20位 11.23.5 工藤 蒼生(2) 紫野高
21位 11.24.0 小野 真由佳(2) 塔南高
22位 11.32.5 川原 承実(3) 京都両洋高
23位 11.34.8 奥田 陽菜(3) 網・久・丹後高
24位 11.38.3 吉沢 実央(1) 市西京高
25位 11.43.0 川口 百恵(2) 乙訓高
26位 11.54.9 梅田 真帆(3) 京産大附高
27位 12.30.5 牧田 彩加(3) 京産大附高
決勝 1組 (1.4)
1位 14.89 桑田 凪沙(3) 市西京高
2位 14.99 白石 羽蘭(3) 京都文教高
3位 15.50 竹島 菜央(3) 鳥羽高
4位 15.66 谷野 梨乃愛(2) 京都橘高
5位 16.41 寺下 萌絵(3) 西城陽高
決勝 2組 (0.6)
1位 15.08 田辺 葵(2) 京都西山高
2位 15.46 吉田 知香(2) 西城陽高
3位 15.55 和田 茉桜(3) 京都西山高
4位 15.75 萩野 瑠衣(2) 向陽高
5位 16.45 片山 咲葵(2) 京都光華高
決勝 3組 (0.6)
1位 15.23 秋沢 花音(3) 立命館高
2位 15.67 多賀野 晴(3) 宮・加・天橋高
3位 15.76 森田 真菜(2) 洛北高
4位 15.89 福村 夏希(3) 京都共栄学園高
5位 16.27 織田 舞香(3) 京都両洋高
決勝 4組 (0.6)
1位 16.41 岡本 紗英(2) 同志社高
2位 16.63 前尾 知里(3) 宮・加・天橋高
3位 17.15 長 遥香(3) 北嵯峨高
4位 17.29 伊佐 乃亜(1) 京都橘高
5位 20.95 野勢 あすか(3) 塔南高
決勝 5組 (1.4)
1位 17.08 小川 温咲(2) 市西京高
2位 17.51 玉川 華菜(2) 市西京高
3位 18.07 山中 莉彩(2) 網・久・丹後高
3位 18.07 広田 万葉(2) 鳥羽高
5位 18.77 薮仲 智沙紀(2) 福知山高
決勝 6組 (0.3)
1位 16.60 新江田 光希(1) 乙訓高
2位 17.99 花満 心温(2) 同志社高
3位 18.00 一井 ひなた(3) 嵯峨野高
4位 18.28 正楽井 沙花(2) 立命館高
決勝 7組 (0.0)
1位 16.19 神 ともみ(1) 鳥羽高
2位 17.55 森永 桃姫(1) 乙訓高
3位 17.82 上山 莉奈(1) 西城陽高
4位 20.80 杉本 星菜(1) 向陽高
決勝 1組
1位 63.59 高垣 実夢(3) 西城陽高
2位 64.41 黒川 佳蓮(3) 紫野高
3位 67.23 閨谷 木の実(2) 紫野高
4位 69.31 玉井 水緒(3) 京都文教高
決勝 2組
1位 67.25 棚橋 ほのか(3) 洛北高
2位 70.98 定池 音和(2) 西城陽高
3位 73.49 安藤 実那(3) 西城陽高
4位 74.48 野木 要(3) 向陽高
決勝 3組
1位 67.92 半海 未空(3) 宮・加・天橋高
2位 70.04 藤本 かえで(2) 乙訓高
3位 70.74 柴田 沙也加(2) 洛北高
4位 72.48 川崎 真菜(2) 京都西山高
決勝 4組
1位 71.57 矢部 粋(3) 桃山高
2位 73.72 田中 莉桜(2) 兎道高
3位 74.58 谷口 望杏(2) 龍谷大附平安高
決勝 5組
1位 72.46 永田 瑞貴(2) 市西京高
2位 76.63 中村 真奈(2) 塔南高
3位 76.85 森 未来(1) 京都光華高
決勝
1位 25.10.5 谷出 朱莉(3) 市西京高
2位 26.46.1 向井 久美子(3) 市西京高
3位 28.47.7 荒堀 ともえ(2) 京都工学院高
4位 29.32.5 八木 さやか(2) 京都工学院高
5位 29.53.0 中村 安里(2) 京都工学院高
6位 31.39.6 高橋 菜穂花(3) 洛北高
決勝 1組
1位 47.37京都橘高
2位 47.86西城陽高
3位 48.98洛北高
4位 49.04市西京高
5位 49.43京都光華高
6位 49.44京都文教高
決勝 2組
1位 49.69立命館高
2位 49.87京都西山高
3位 50.52綾部高
4位 50.82鳥羽高
5位 51.39紫野高
6位 51.42北稜高
7位 51.68向陽高
8位 52.50北嵯峨高
決勝 3組
1位 51.15同志社高
2位 52.64南陽高
3位 52.78兎道高
4位 54.17桂高
5位 54.52大谷高
6位 55.23鴨沂高
決勝 4組
1位 51.85西舞鶴高
2位 52.04嵯峨野高
3位 52.11塔南高
4位 52.45福知山高
5位 53.57京都両洋高
6位 57.47峰山高
決勝 1組
1位 3.53.36西城陽高
2位 3.53.60京都文教高
3位 3.58.19京都橘高
4位 3.59.12京都光華高
5位 4.00.34市西京高
6位 4.05.02洛北高
7位 4.10.34紫野高
8位 4.11.37京都西山高
決勝 2組
1位 4.01.90鳥羽高
2位 4.09.13立命館高
3位 4.20.38向陽高
4位 4.22.63兎道高
5位 4.25.39北稜高
6位 4.27.31南陽高
決勝 3組
1位 4.14.18嵯峨野高
2位 4.21.56塔南高
3位 4.28.01洛西高
4位 4.30.16京都女高
5位 4.39.20大谷高
決勝
1位 1.66 三好 こころ(3) 市西京高
2位 1.60 上田 桃愛(2) 宮・加・天橋高
3位 1.55 小倉 瑞希(3) 市西京高
4位 1.55 伊藤 愛織(2) 京都両洋高
4位 1.55 吉村 明恵(3) 京都市立堀川高
6位 1.50 小鹿 なつみ(2) 桂高
6位 1.50 森 小冬子(3) 京都文教高
6位 1.50 田中 紅衣(3) 市西京高
6位 1.50 西川 あやめ(3) 城陽高
10位 1.50 厚東 苺香(1) 鳥羽高
11位 1.45 塩見 寧々(2) 北稜高
11位 1.45 大沢 麻穂(3) 洛西高
13位 1.45 中村 光(2) 京都両洋高
13位 1.45 斎藤 蘭(2) 京都共栄学園高
15位 1.45 九嶋 心結(1) 鳥羽高
16位 1.45 松浦 真珠(2) 西城陽高
17位 1.45 萩野 緑春(3) 北嵯峨高
17位 1.45 辻本 咲綺(2) 京都広学館高
19位 1.40 山口 夏凛(2) 紫野高
19位 1.40 佐伯 凪(1) 立命館高
決勝
1位 3.10 藤原 一華(3) 宮・加・天橋高
2位 2.80 中 美空(3) 洛東高
3位 2.60 岩根 愛花(3) 市西京高
3位 2.60 野村 芽衣(3) 洛東高
5位 2.60 堀ノ内 香奈(2) 北稜高
5位 2.60 川辺 十愛(3) 北嵯峨高
7位 2.40 中川 真陽(2) 洛東高
7位 2.40 小佐 あゆな(3) 宮・加・天橋高
9位 2.40 石川 菜月(1) 市西京高
10位 2.20 末吉 凪(2) 北桑田高
11位 2.20 小西 ひかる(2) 網・久・丹後高
決勝
1位 5.64 (2.4) 今岡 理実(2) 峰山高
2位 5.63 (1.8) 竹口 莉子(3) 北稜高
3位 5.40 (-0.9) 秋津 柚芽(3) 鳥羽高
4位 5.26 (1.1) 岸田 真弦(2) 西舞鶴高
5位 5.12 (-0.2) 三宅 佳乃(2) 立命館高
6位 5.12 (0.1) 出口 澪莉(2) 北稜高
7位 5.09 (0.0) 津田 実花(1) 鳥羽高
8位 5.06 (-0.3) 植杉 香名子(3) 宮・加・天橋高
9位 4.83 (-2.6) 岩田 栞(1) 京都文教高
10位 4.75 (-0.6) 網代 彩音(3) 京都広学館高
11位 4.71 (-1.3) 松原 千紘(3) 福知山高
12位 4.66 (-0.1) 地部 愛子(2) 北稜高
13位 4.62 (-1.0) 土居 ちよの(3) 京都女高
14位 4.62 (-1.4) 池田 優花(2) 立命館高
15位 4.61 (-0.5) 中村 碧(3) 福知山高
16位 4.61 (-0.2) 浅野 萌恵(1) 京都西山高
17位 4.60 (-2.0) 安田 百花(3) 龍谷大附平安高
18位 4.58 (-1.4) 石井 彩絵(3) 龍谷大附平安高
19位 4.53 (-0.9) 長田 真菜花(2) 乙訓高
20位 4.48 (-2.1) 岸田 留理(3) 京都共栄学園高
21位 4.47 (-1.0) 前田 柚羽(2) 西城陽高
22位 4.44 (-1.0) 徳永 結愛(3) 紫野高
23位 4.34 (-2.2) 河村 祐嬉(1) 京都文教高
24位 4.30 (-1.2) 上林 真尋(1) 京都両洋高
25位 4.30 (-1.4) 井上 瑞稀(2) 京都両洋高
26位 4.28 (-2.3) 山本 由(2) 紫野高
27位 4.25 (-1.1) 大川 仁瑚(1) 京都西山高
28位 4.20 (-0.6) 岡部 寧音(2) 洛北高
29位 4.14 (-0.9) 西山 天海(2) 城陽高
30位 4.10 (0.5) 山本 菜々美(2) 南陽高
31位 4.06 (-1.9) 筑紫 美月(1) 西城陽高
32位 4.04 (-1.5) 満田 智陽(2) 京都文教高
33位 4.01 (-0.5) 伊藤 友花(3) 京都光華高
34位 3.92 (-0.9) 水嶌 茜音(2) 龍谷大附平安高
35位 3.79 (-2.4) 森 朋香(2) 嵯峨野高
36位 3.42 (-2.8) 宮田 心寧(2) 大谷高
決勝
1位 11.79 (2.1) 藤本 美涼(3) 京都文教高
2位 11.16 (0.1) 田仲 彩奈(2) 市西京高
3位 10.89 (-0.6) 石田 寧(2) 西城陽高
4位 10.64 (1.0) 増田 風杏(3) 宮・加・天橋高
5位 10.42 (1.4) 谷 優那(2) 市西京高
6位 10.39 (0.7) 仲岡 那華(3) 嵯峨野高
7位 10.36 (-0.6) 林中 朱音(2) 市西京高
8位 10.25 (1.1) 北 あゆり(3) 南陽高
9位 10.22 (2.9) 大畑 菜々(3) 洛北高
10位 9.64 (2.1) 渡辺 柚季(3) 福知山高
決勝
1位 11.86 松田 凛々子(3) 京都西山高
2位 11.62 山下 唯香(3) 峰山高
3位 10.31 足立 遥加(3) 北稜高
4位 10.25 吉岡 凛(2) 京都西山高
5位 9.99 松本 彩(3) 西城陽高
6位 9.61 井上 奈々(3) 市西京高
7位 9.52 水高 智心(2) 嵯峨野高
8位 9.34 檀野 妃梨(1) 京都西山高
9位 9.31 宮本 真里(3) 京都共栄学園高
10位 9.16 岡野 美優(3) 網・久・丹後高
11位 8.82 数馬 さくら(3) 北稜高
12位 7.70 田中 杏奈(1) 塔南高
13位 7.56 児嶋 日菜(2) 京都光華高
14位 6.94 畠中 咲衣(1) 向陽高
決勝
1位 41.71 金 華鈴(3) 花園高
2位 33.57 大庭 沙月(3) 京都西山高
3位 33.50 伊藤 汐葵(2) 京都西山高
4位 32.91 小谷 輝(3) 峰山高
5位 32.16 上田 知佳(2) 乙訓高
6位 31.33 金井 くるみ(2) 京都共栄学園高
7位 31.12 山田 ゆらら(3) 市西京高
8位 30.20 杉本 陽菜乃(2) 山城高
9位 27.50 宮下 祭華(1) 北稜高
10位 26.48 辻岡 夢叶(3) 京都光華高
11位 25.79 楠林 まり(1) 乙訓高
12位 25.03 安田 ひかり(2) 市西京高
13位 24.74 鏡園 七海(1) 京都西山高
14位 24.60 若林 音亜(1) 乙訓高
15位 23.08 前田 佳穂(2) 市西京高
16位 21.95 北川 夢望(2) 京先附高
17位 13.60 橋本 心羽(3) 北桑田高
決勝
1位 48.45 高橋 萌々子(3) 花園高
2位 40.22 大野 藍美(3) 花園高
3位 36.06 住谷 春歌(2) 久御山高
4位 35.89 上林 磨奈(3) 京都光華高
5位 31.98 星川 葉月(3) 京都市立堀川高
6位 30.19 水谷 碧那(2) 乙訓高
7位 14.64 畑 味伽(2) 京先附高
決勝
1位 42.07 池田 瑛瑠(2) 久御山高
2位 39.50 村山 美乃(3) 京都西山高
3位 37.28 足達 春菜(3) 宮・加・天橋高
4位 35.36 松浦 なな(3) 市西京高
5位 35.32 池上 来捺(2) 鳥羽高
6位 34.79 甲斐 彩京(2) 花園高
7位 34.47 小西 和華(3) 紫野高
8位 34.23 筈井 華恵(2) 花園高
9位 33.51 沖 鈴覇(3) 峰山高
10位 32.69 野村 亜里沙(2) 網・久・丹後高
11位 31.80 広瀬 杏奈(2) 紫野高
12位 31.08 砂川 美結(2) 亀岡高
13位 30.49 上田 莉子(3) 北嵯峨高
14位 30.23 重田 彩夏(3) 市西京高
15位 29.70 松元 怜花(2) 乙訓高
16位 27.69 山口 優奈(2) 桂高
17位 26.42 遠矢 真理奈(3) 南陽高
18位 26.15 牧野 杏紀(3) 北嵯峨高
19位 24.62 糸井 奈々実(2) 京都市立堀川高
20位 24.36 奥田 紗樹(2) 宮・加・天橋高
21位 24.14 藤田 千星(3) 福知山高
22位 23.07 牧 ひなの(1) 市西京高
23位 20.63 宮田 心乃花(3) 南陽高
24位 18.91 福田 有夏(2) 大谷高

フォローする