4月大阪府茨木市小学校中学校陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、4月大阪府茨木市小学校中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

4月大阪府茨木市小学校中学校陸上記録会2021

予選 1組 (0.2)
1位 11.62 村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.64 寺垣 琉(3) 関西大倉中
3位 11.72 北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
4位 11.73 本橋 悠輝(3) 大阪咲くやこの花中
5位 11.78 中瀬 太一(3) 大阪咲くやこの花中
6位 11.99 宮川 蓮(2) 高槻二中
7位 12.03 野崎 煌貴(3) 高槻十中
予選 2組 (0.6)
1位 12.00 平田 陸(3) 羽曳野誉田中
2位 12.02 吉本 龍誠(3) ジャンピングゲート
3位 12.08 石川 太一(3) 摂津三中
4位 12.20 曽山 夏緒(3) 羽曳野誉田中
5位 12.35 福山 颯一朗(3) 茨木天王中
6位 12.42 中村 龍之介(2) 羽曳野高鷲南中
7位 12.48 林 亮斗(3) 大阪新北野中
予選 3組 (1.4)
1位 11.93 坂之下 凌河(3) 茨木三島中
2位 12.19 根来 啓太(3) ジャンピングゲート
3位 12.22 志賀 堅斗(3) 摂津四中
4位 12.57 片山 喜琉(3) 高槻十中
5位 12.83 西野 琥珀(3) 高槻十中
予選 4組 (0.2)
1位 12.10 合屋 仁成(3) 茨木天王中
2位 12.44 大川 徠玖(3) 高槻柳川中
3位 12.53 葉田 龍生(3) 吹田片山中
4位 12.54 近藤 悠生(3) 畷学園中
5位 12.55 寺田 怜音(2) 羽曳野高鷲南中
6位 12.58 辰巳 大智(3) 吹田六中
7位 12.59 三荒 雄介(2) 茨木太田中
8位 12.84 輪賀 柾哉(2) ジャンピングゲート
予選 5組 (0.5)
1位 11.93 板阪 優人(3) 茨木天王中
2位 12.24 前村 匠人(2) 吹田山田東中
3位 12.25 伊藤 颯真(3) 吹田山田東中
4位 12.27 松本 健斗(2) 茨木西中
5位 12.35 山岸 大雅(3) 茨木南中
6位 12.38 宮下 瑛太(3) 摂津三中
7位 12.49 藤川 颯太(3) 摂津四中
8位 12.55 藤春 竜月(3) 池田中
予選 6組 (1.1)
1位 12.03 越智 光輝(3) 吹田片山中
2位 12.31 高橋 泰盛(2) 高槻二中
3位 12.36 中西 拓海(3) 吹田片山中
4位 12.55 沖田 琉碧(2) 大阪高倉中
5位 12.61 岡部 陽(2) 大阪咲くやこの花中
6位 12.71 久谷 漣(3) 高槻十中
予選 7組 (0.0)
1位 12.25 原田 一平(3) 茨木北中
2位 12.43 児玉 凌一(3) 大阪新北野中
3位 12.55 辻上 琉晴(3) 吹田山田東中
4位 12.65 久保田 政貴(3) 茨木天王中
5位 12.77 二宮 拓大(2) 高槻十中
6位 12.89 池田 蓮清(2) 吹田片山中
7位 12.91 奥田 怜哉(2) 大阪咲くやこの花中
8位 12.96 大内 恒輝(3) 茨木南中
予選 8組 (0.5)
1位 12.54 奥野 由暉(2) 茨木西中
2位 12.55 足立 琥珀(2) 大阪新北野中
3位 12.60 槙井 海州(2) ジャンピングゲート
4位 12.60 藤原 陸玖(3) 茨木西中
5位 12.65 串田 篤典(3) 茨木三島中
6位 12.66 住田 翔太(3) 羽曳野高鷲南中
7位 12.82 大谷 健太(3) 摂津四中
予選 9組 (0.2)
1位 12.60 河上 立志(3) 摂津三中
2位 12.63 西田 勇登(3) 吹田山田東中
3位 12.74 道祖田 涼(2) 茨木太田中
4位 12.75 小坂 弥太郎(3) 茨木養精中
4位 12.75 奥山 貴矢(3) 吹田六中
6位 12.79 泉 大翔(3) 大阪高倉中
予選 10組 (2.0)
1位 12.31 大西 陽那太(3) 茨木天王中
2位 12.48 原田 桜佑(3) 吹田片山中
3位 12.66 門脇 大威(1) 高槻二中
4位 12.83 新木 隆之介(3) 畷学園中
4位 12.83 崎山 祐一(2) 吹田一中
6位 12.95 中村 知毅(3) 大阪咲くやこの花中
7位 13.12 曽根 凛斗(2) 茨木西陵中
8位 13.30 広野 優(3) 茨木東雲中
予選 11組 (-0.2)
1位 12.52 加山 心暖(2) 茨木東雲中
2位 12.55 富村 颯太(2) 茨木北中
3位 12.66 和田 琉汰(2) 大阪新北野中
4位 12.73 名原 颯介(2) ジャンピングゲート
5位 12.80 瀬戸山 太一(3) 吹田佐井寺中
6位 12.87 原口 修翔(3) 池田中
7位 12.97 松本 昌泰(2) 茨木東雲中
8位 13.24 熊谷 逞(1) 高槻二中
予選 12組 (-0.4)
1位 12.87 浜口 晃大(2) 池田中
2位 12.91 堤 創士郎(3) 吹田山田東中
3位 12.98 安部 柚樹(3) 茨木西中
4位 13.11 羽田野 悠人(3) 吹田南千里中
5位 13.21 竹谷 晴翔(2) 茨木三島中
6位 13.42 小林 穂高(2) 茨木西中
予選 13組 (-0.3)
1位 12.70 東永 諒汰(3) 茨木養精中
2位 12.76 中村 一音(3) 羽曳野誉田中
3位 12.85 西田 錬哉(3) 茨木西中
4位 13.09 木谷 旺輔(2) 大阪咲くやこの花中
5位 13.16 高橋 孝太朗(2) 大阪高倉中
6位 13.20 福井 直太(3) 茨木西中
7位 13.26 角野 智裕(3) 茨木北中
8位 13.76 国里 陸(2) 高槻十中
予選 14組 (-0.8)
1位 12.99 勝見 育哉(2) 摂津三中
2位 13.02 白根 弘都(3) 茨木養精中
3位 13.05 森 力丸(2) 大阪新北野中
4位 13.09 桑原 佳風(2) 吹田一中
5位 13.32 大橋 諒太郎(2) 高槻十中
6位 13.38 吉田 宇来(2) 大阪新北野中
7位 13.40 岩崎 柚希(3) 高槻柳川中
予選 15組 (0.6)
1位 13.17 石井 孝樹(2) 茨木平田中
2位 13.26 川端 遼吾(3) 羽曳野誉田中
3位 13.39 岡田 健太(2) 茨木北中
4位 13.45 西村 勇輝(2) 大阪咲くやこの花中
5位 13.48 富家 三路(2) 茨木平田中
予選 16組 (0.9)
1位 12.99 高杉 瑛翔(3) 吹田片山中
2位 13.30 岩 瑛翔(2) 茨木北中
3位 13.70 田中 大翔(2) 高槻柳川中
4位 13.96 石川 倖多(2) 羽曳野高鷲南中
5位 14.02 大石 悠翔(1) 高槻二中
6位 14.03 柴田 陽太(2) 茨木三島中
予選 17組 (1.6)
1位 12.94 本城 光琉(3) 吹田佐井寺中
2位 13.19 足立 克孝(2) 大阪高倉中
3位 13.29 森田 晃輔(3) 茨木西陵中
4位 13.35 梶川 兼彰(3) 吹田山田東中
5位 13.41 舟川 陽稀(2) 羽曳野高鷲南中
6位 13.51 浜屋 侑生(2) 茨木養精中
7位 13.75 山岡 蒼生(2) 茨木太田中
8位 13.94 大石 朔太(2) 茨木太田中
予選 18組 (1.1)
1位 12.83 広瀬 陸一(2) 関西大倉中
2位 13.28 中野 有喜(3) 茨木養精中
3位 13.46 西田 悠(2) 茨木西中
4位 13.62 安藤 友心(2) 茨木三島中
5位 13.69 大谷 瑛心(2) 高槻柳川中
6位 13.76 坂本 生(2) 茨木南中
7位 13.83 清原 悠司(2) 茨木西陵中
予選 19組 (1.0)
1位 12.60 木越 太一(2) 吹田南千里中
2位 13.24 酒井 真祈(2) 茨木彩都西中
3位 13.31 西村 琉伽(3) 大阪新北野中
4位 13.44 芳森 廉(2) 茨木天王中
5位 13.80 伊藤 悠月(2) 大阪新北野中
6位 13.97 新田 聖直(2) 茨木太田中
7位 14.03 岸田 伯斗(2) 高槻十中
予選 20組 (2.0)
1位 13.17 滝野 慶太(2) ジャンピングゲート
2位 13.29 内藤 潤(2) 茨木彩都西中
3位 13.57 南出 晴音(2) ジャンピングゲート
4位 13.58 後藤 稜弥(2) 吹田佐井寺中
5位 13.71 高橋 直樹(2) 茨木平田中
6位 13.90 吉屋 一翔(2) 吹田南千里中
7位 13.91 小出 力輝(2) 茨木太田中
8位 13.98 大越 咲哉(2) 茨木太田中
予選 21組 (0.1)
1位 13.34 白木 智士(2) 茨木三島中
2位 13.68 永沢 孝志(2) 吹田一中
3位 13.73 嶋崎 巧人(2) 大阪高倉中
4位 14.04 榎本 凌大(2) 茨木西陵中
5位 14.10 鳥 成一郎(2) 茨木太田中
6位 14.18 田口 雅基(3) 大阪新北野中
7位 14.39 篠崎 陽彩(3) 摂津三中
8位 14.45 忠政 耀(3) 茨木養精中
予選 22組 (0.0)
1位 13.33 文元 章翔(2) 吹田片山中
2位 13.46 今井 悠貴(1) 高槻二中
3位 13.66 北村 七音(2) 大阪高倉中
4位 13.76 大野 敦嗣(2) 吹田佐井寺中
5位 13.81 中村 洸仁(3) 吹田佐井寺中
6位 14.05 沖山 正宗(3) 吹田一中
7位 14.36 田中 昊(2) 茨木南中
予選 23組 (0.8)
1位 13.89 安田 風介(2) 大阪咲くやこの花中
2位 14.12 世古 浬土(3) 羽曳野誉田中
3位 14.27 片岡 真吾(2) 茨木西陵中
4位 14.33 原田 颯斗(2) 茨木西陵中
5位 14.70 松田 陽生(2) 高槻十中
予選 24組 (1.3)
1位 13.82 加藤 柚樹(2) 茨木南中
2位 14.05 外山 大裕(2) 池田中
3位 14.13 美山 圭太(2) 吹田南千里中
4位 14.43 平川 雄翔(2) 茨木西陵中
5位 14.55 平田 大貴(2) 茨木太田中
6位 14.78 喜多 玄都(2) 茨木東雲中
7位 15.65 竹中 勝通(2) 茨木西陵中
予選 25組 (0.7)
1位 12.11 孝橋 瑛太(3) 吹田高野台中
2位 12.78 小林 嵐翔(2) 茨木天王中
3位 13.47 大村 仁人(2) 茨木天王中
4位 13.62 亀子 寿樹功(2) 摂津五中
5位 13.90 辰見 栄昭(3) 茨木養精中
6位 14.00 北折 俊(2) 吹田山田東中
7位 14.65 増田 悠(2) 摂津五中
予選 26組 (0.2)
1位 13.15 中山 九斗(3) 吹田高野台中
2位 13.83 入江 凰楽(2) 茨木北中
3位 14.29 安村 和慶(2) 摂津三中
4位 14.39 小田垣 太(2) 茨木養精中
予選 27組 (0.5)
1位 13.10 小南 幸太郎(2) 吹田高野台中
2位 13.60 高沢 優真(2) 茨木北中
3位 13.99 西川 輝(3) 畷学園中
4位 14.15 森山 巧翔(2) 茨木三島中
5位 14.40 湯森 純希(2) 摂津三中
6位 15.04 平田 陽貴(2) 茨木太田中
予選 28組 (0.3)
1位 13.72 粟飯原 奎樹(2) 茨木三島中
2位 13.88 中島 叶人(2) 茨木彩都西中
3位 14.35 高橋 孝征(2) 茨木三島中
4位 14.65 今北 慧史(2) 茨木三島中
5位 14.96 綿田 涼太(2) 高槻十中
6位 15.13 西村 響煌(2) 茨木養精中
7位 15.16 松本 拓己(2) 高槻十中
予選 29組 (-0.2)
1位 13.84 小島 佑稀(2) 茨木東雲中
2位 14.25 田母神 悠太(2) 吹田佐井寺中
3位 14.69 塩月 誠二郎(2) 吹田一中
4位 15.14 鳴尾 向晟(2) 茨木西陵中
5位 15.26 内藤 優希(3) 羽曳野誉田中
6位 15.33 片山 音弥(2) 茨木養精中
7位 15.69 中野 弘翔(2) 茨木養精中
予選 30組 (1.3)
1位 14.31 細山 海斗(2) 茨木東雲中
2位 14.48 船越 悠希(2) 茨木北中
3位 14.74 清水 隆太(2) 茨木天王中
4位 15.06 青柳 蒼汰(2) 茨木彩都西中
5位 15.53 山村 洸生(2) 茨木太田中
6位 15.61 五月女 甚之介(2) 茨木養精中
7位 15.93 山本 悠希(2) 茨木北中
予選 31組 (-0.2)
1位 14.04 亀井 悠人(2) 茨木北中
2位 15.05 早船 遼馬(2) 吹田佐井寺中
3位 15.28 小西 光(3) 茨木天王中
4位 15.39 橋本 一真(2) 茨木天王中
5位 16.33 中山 惺太(2) 茨木養精中
6位 18.12 橋本 達也(2) 高槻二中
決勝 (0.7)
1位 11.48 村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.53 寺垣 琉(3) 関西大倉中
3位 11.60 中瀬 太一(3) 大阪咲くやこの花中
4位 11.63 板阪 優人(3) 茨木天王中
5位 11.71 北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
6位 11.74 本橋 悠輝(3) 大阪咲くやこの花中
7位 11.74 坂之下 凌河(3) 茨木三島中
8位 11.96 宮川 蓮(2) 高槻二中
タイムレース【小学】 1組 (1.5)
1位 14.11 島内 智暉(6) ジャンピングゲート
2位 14.58 河野 通至(6) なにわJAC
3位 14.81 岡田 伊織(6) ジャンピングゲート
4位 14.85 稲田 起貴(6) ジャンピングゲート
5位 14.89 泊野 晃己(6) 高槻JAC
6位 14.99 森 咲良(6) ジャンピングゲート
7位 15.11 田中 颯流:万博AC
8位 15.24 菅野 連(5) ど根性ひらかた
タイムレース【小学】 2組 (0.6)
1位 14.72 石井 蓮也(6) ジャンピングゲート
2位 14.86 原 隼人(5) ど根性ひらかた
3位 14.97 高本 樹(6) なにわJAC
4位 15.02 中垣 遥翔(6) なにわJAC
5位 15.39 村島 翔太(5) なにわJAC
6位 15.48 伊藤 然(5) なにわJAC
7位 15.56 鐘築 信也(6) ジャンピングゲート
8位 15.58 小泉 悠人(6) ジャンピングゲート
タイムレース【小学】 3組 (0.5)
1位 14.87 姫野 来都(6) ジャンピングゲート
2位 15.66 佐藤 圭悟(6) ジャンピングゲート
3位 15.89 横野 文人(5) ど根性ひらかた
4位 15.92 戸谷 翔真(6) 高槻JAC
5位 16.00 ランナップ ナンセル(5) ジャンピングゲート
6位 16.10 浜田 和基(6) ジャンピングゲート
7位 16.40 亀田 瑛斗(3) ど根性ひらかた
タイムレース【小学】 4組 (0.8)
1位 15.34 内山 大地(6) ジャンピングゲート
2位 15.59 中村 幸誠(4) ジャンピングゲート
3位 15.64 吉本 悠真(5) ジャンピングゲート
4位 15.78 大東 悠真(4) ジャンピングゲート
5位 15.94 福本 斗真(6) ジャンピングゲート
6位 16.44 小林 樹俐(4) 高槻JAC
7位 16.76 松本 翔:万博AC
8位 16.90 朝田 結大(4) 高槻JAC
タイムレース【小学】 5組 (0.7)
1位 15.86 土井 遥琉人(6) ジャンピングゲート
2位 16.09 原田 煌大(5) ジャンピングゲート
3位 16.14 藤田 宗磨(4) ジャンピングゲート
4位 16.32 有山 大喜(4) 高槻JAC
5位 16.60 中村 祐翔(5) ど根性ひらかた
6位 16.69 根本 旺典(5) ジャンピングゲート
7位 16.76 真山 知己(3) ジャンピングゲート
8位 16.82 井出 蓮太郎(4) 高槻JAC
タイムレース【小学】 6組 (-0.5)
1位 16.80 ルレー 礼稔(4) 高槻JAC
2位 17.01 綾城 湊斗(5) ジャンピングゲート
3位 17.04 田中 漸(3) ジャンピングゲート
4位 17.09 有馬 頼仁(2) 高槻JAC
5位 17.20 大前 稀都(4) 高槻JAC
6位 17.36 森 瑛斗(4) ジャンピングゲート
7位 17.51 林田 翔太:万博AC
タイムレース【小学】 7組 (-0.7)
1位 16.99 手嶋 隼介(4) ジャンピングゲート
2位 17.20 児玉 光彦(4) ジャンピングゲート
3位 17.46 綾城 志宥(5) ジャンピングゲート
4位 17.68 中垣 公佑(4) 高槻JAC
5位 17.75 橋本 頂意(4) ジャンピングゲート
6位 17.77 小谷 篤史(3) ジャンピングゲート
7位 18.99 林 晃希(4) ジャンピングゲート
タイムレース【小学】 8組 (-0.3)
1位 16.96 西 真輝(4) ジャンピングゲート
2位 17.34 東 蕾斗(4) ジャンピングゲート
3位 17.83 森 結希人(4) 高槻JAC
4位 18.02 細江 駿吾(2) なにわJAC
5位 18.19 平井 翔空(5) ジャンピングゲート
6位 18.25 川島 大晴(3) ど根性ひらかた
7位 20.38 川原崎 駿(4) ど根性ひらかた
タイムレース【小学】 9組 (0.1)
1位 17.12 田頭 琉成(5) ジャンピングゲート
2位 17.31 阿部 帆高:万博AC
3位 18.26 内山 陸(3) ジャンピングゲート
4位 18.33 野津 岳大(6) ジャンピングゲート
5位 18.37 山西 瑛太(4) ジャンピングゲート
6位 18.49 横山 渉(3) ど根性ひらかた
7位 19.66 多田 康市(2) ど根性ひらかた
タイムレース【小学】 10組 (0.1)
1位 17.27 斎藤 翔真(4) ジャンピングゲート
2位 18.44 若井 琉星(3) ジャンピングゲート
3位 18.92 藤原 瑠仁(3) ジャンピングゲート
4位 19.27 中村 真大(2) ジャンピングゲート
5位 19.67 井戸側 修大:万博AC
6位 20.41 山西 響貴(2) ジャンピングゲート
タイムレース【小学】 11組 (0.8)
1位 18.77 小林 汰雅(2) ジャンピングゲート
2位 19.00 片山 慧士(2) ジャンピングゲート
3位 19.37 林 絢斗(2) ジャンピングゲート
4位 19.48 貞松 颯太(3) ジャンピングゲート
5位 21.13 井手 佑久(1) 高槻JAC
6位 21.69 大前 圭都(1) 高槻JAC
7位 21.81 永野 樹(1) ジャンピングゲート
第2レース 1組 (-0.2)
1位 12.12 曽山 夏緒(3) 羽曳野誉田中
2位 12.21 松本 健斗(2) 茨木西中
2位 12.21 伊藤 颯真(3) 吹田山田東中
4位 12.22 高橋 泰盛(2) 高槻二中
5位 12.28 前村 匠人(2) 吹田山田東中
6位 12.29 原田 一平(3) 茨木北中
7位 12.29 大西 陽那太(3) 茨木天王中
第2レース 2組 (-0.7)
1位 11.84 平田 陸(3) 羽曳野誉田中
2位 11.91 合屋 仁成(3) 茨木天王中
3位 11.98 越智 光輝(3) 吹田片山中
4位 12.01 石川 太一(3) 摂津三中
5位 12.09 吉本 龍誠(3) ジャンピングゲート
6位 12.13 根来 啓太(3) ジャンピングゲート
7位 12.23 孝橋 瑛太(3) 吹田高野台中
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 23.03 田川 友介(3) 吹田片山中
2位 23.26 村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
3位 23.63 本橋 悠輝(3) 大阪咲くやこの花中
4位 23.66 北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
5位 23.70 岸本 恭汰(3) 茨木三島中
6位 24.15 寺西 瑛生(3) 畷学園中
7位 24.89 林 亮斗(3) 大阪新北野中
8位 25.10 小野 明育(3) 羽曳野誉田中
タイムレース 2組 (0.3)
1位 24.54 新屋敷 丈一(3) 摂津三中
2位 24.69 曽山 夏緒(3) 羽曳野誉田中
3位 24.92 山口 裕友(3) 茨木平田中
4位 25.08 大川 徠玖(3) 高槻柳川中
5位 25.48 葉田 龍生(3) 吹田片山中
6位 25.65 槙井 海州(2) ジャンピングゲート
タイムレース 3組 (0.0)
1位 24.48 吉川 諒音(3) 吹田佐井寺中
2位 24.68 松本 和希(3) 茨木西陵中
3位 24.94 原田 一平(3) 茨木北中
4位 25.07 奥野 由暉(2) 茨木西中
5位 25.16 辰巳 大智(3) 吹田六中
6位 25.68 中村 龍之介(2) 羽曳野高鷲南中
7位 25.84 片山 喜琉(3) 高槻十中
8位 26.91 久保田 政貴(3) 茨木天王中
タイムレース 4組 (0.6)
1位 24.80 越智 光輝(3) 吹田片山中
2位 25.67 岡部 陽(2) 大阪咲くやこの花中
3位 25.81 本山 翔悟(2) 茨木平田中
4位 25.93 三荒 雄介(2) 茨木太田中
5位 26.02 山岸 大雅(3) 茨木南中
6位 26.03 奥山 貴矢(3) 吹田六中
7位 26.91 中園 知輝(3) ジャンピングゲート
タイムレース 5組 (-0.3)
1位 25.32 中島 志桜(3) 吹田佐井寺中
2位 25.82 渡辺 一咲(3) 吹田山田東中
3位 26.00 足立 琥珀(2) 大阪新北野中
4位 26.10 和田 琉汰(2) 大阪新北野中
5位 26.20 輪賀 柾哉(2) ジャンピングゲート
6位 26.72 大内 恒輝(3) 茨木南中
7位 26.73 寺田 怜音(2) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 25.87 池田 蓮清(2) 吹田片山中
2位 26.67 木谷 旺輔(2) 大阪咲くやこの花中
3位 26.67 西村 琉伽(3) 大阪新北野中
4位 26.68 勝見 育哉(2) 摂津三中
タイムレース 7組 (1.3)
1位 26.55 西田 錬哉(3) 茨木西中
2位 26.60 酒井 真祈(2) 茨木彩都西中
3位 27.26 舟川 陽稀(2) 羽曳野高鷲南中
4位 27.35 森 力丸(2) 大阪新北野中
5位 27.73 吉田 宇来(2) 大阪新北野中
タイムレース 8組 (1.1)
1位 26.26 高杉 瑛翔(3) 吹田片山中
2位 26.61 小林 嵐翔(2) 茨木天王中
3位 26.72 芳森 廉(2) 茨木天王中
4位 27.31 西村 勇輝(2) 大阪咲くやこの花中
5位 28.48 石川 倖多(2) 羽曳野高鷲南中
6位 29.67 河内 優空(2) ジャンピングゲート
タイムレース 9組 (1.6)
1位 27.06 北川 温翔(2) ジャンピングゲート
2位 27.06 滝野 慶太(2) ジャンピングゲート
3位 28.20 大越 咲哉(2) 茨木太田中
4位 28.40 片岡 真吾(2) 茨木西陵中
タイムレース 10組 (1.2)
1位 26.51 文元 章翔(2) 吹田片山中
2位 28.29 南出 晴音(2) ジャンピングゲート
3位 28.74 田口 雅基(3) 大阪新北野中
4位 29.62 湯森 純希(2) 摂津三中
5位 29.66 伊藤 悠月(2) 大阪新北野中
タイムレース 11組 (0.9)
1位 25.49 柏木 悠喜(2) 高槻川西中
2位 25.50 福田 智瞭(3) 吹田南千里中
3位 26.20 横山 慶典(2) 吹田一中
4位 27.26 松本 昌泰(2) 茨木東雲中
5位 29.67 清水 隆太(2) 茨木天王中
6位 31.96 橋本 一真(2) 茨木天王中
タイムレース 1組
1位 53.68 吉本 龍誠(3) ジャンピングゲート
2位 53.80 田川 友介(3) 吹田片山中
3位 55.18 根来 啓太(3) ジャンピングゲート
4位 55.24 丸山 惇志(3) 茨木養精中
5位 59.10 久保田 晴哉(3) 摂津三中
タイムレース 2組
1位 57.12 辰巳 大智(3) 吹田六中
2位 58.22 児玉 凌一(3) 大阪新北野中
3位 58.90 湯原 大貴(2) 高槻二中
4位 62.82 和田 斗煌(2) 摂津五中
タイムレース 1組
1位 2.04.35 迫 悠真(3) 大阪高倉中
2位 2.04.99 藤田 雄太郎(3) 茨木彩都西中
3位 2.10.26 岩崎 優希(3) 高槻川西中
4位 2.12.37 米野 秋(3) 羽曳野誉田中
5位 2.14.82 船曳 海翔(2) 茨木西中
6位 2.15.82 森本 凛空(3) 畷学園中
7位 2.18.03 中園 知輝(3) ジャンピングゲート
8位 2.19.95 池田 純也(3) 摂津三中
9位 2.20.52 鄭 從揚(2) 羽曳野高鷲南中
10位 2.23.08 遠藤 胡太朗(3) 高槻柳川中
11位 2.23.13 河合 駿(2) 羽曳野高鷲南中
12位 2.23.43 森本 笙(3) 茨木彩都西中
13位 2.29.04 泰田 悠希(3) 茨木南中
14位 2.29.65 名原 颯介(2) ジャンピングゲート
タイムレース 2組
1位 2.10.09 中川 峻匡(3) 吹田高野台中
2位 2.15.31 村田 陸太郎(2) 茨木彩都西中
3位 2.20.30 藤田 琉ノ介(2) 茨木西中
4位 2.20.50 下田 誠也(3) 摂津三中
5位 2.24.17 森平 晃司(3) ジャンピングゲート
6位 2.27.37 森川 尚幸(2) 茨木彩都西中
7位 2.28.23 森山 巧翔(2) 茨木三島中
8位 2.29.09 岩井 海星(3) 茨木天王中
9位 2.29.45 井筒 空翔(2) 羽曳野誉田中
10位 2.33.39 河内 優空(2) ジャンピングゲート
11位 2.36.35 岡田 壮真(3) 摂津五中
12位 2.37.25 吉田 稔基(3) 茨木天王中
13位 2.37.94 丸山 空大(2) ジャンピングゲート
タイムレース 3組
1位 2.17.06 中尾 航晴(2) 大阪高倉中
2位 2.30.60 大? 朔丸(2) 高槻八中
3位 2.34.57 天羽 亮介(2) 茨木西陵中
4位 2.43.92 高村 凛空(2) 摂津五中
5位 2.45.36 山本 翔太(2) 摂津三中
6位 2.45.95 池田 優雅(2) 高槻柳川中
7位 2.47.70 二本柳 諒(2) 摂津三中
8位 2.53.79 西 浩文(2) 高槻八中
9位 2.56.86 南野 亮太郎(2) 摂津三中
10位 3.04.28 赤池 雄真(2) 摂津三中
11位 3.08.88 木原 玲音(2) 茨木天王中
12位 3.20.71 川上 優歩(2) 高槻十中
タイムレース【小学】 1組
1位 2.32.95 姫野 来都(6) ジャンピングゲート
2位 2.32.99 島内 智暉(6) ジャンピングゲート
3位 2.42.28 内山 大地(6) ジャンピングゲート
4位 2.43.50 吉本 悠真(5) ジャンピングゲート
5位 2.47.48 石井 蓮也(6) ジャンピングゲート
6位 2.49.93 原田 煌大(5) ジャンピングゲート
7位 2.53.66 小林 樹俐(4) 高槻JAC
8位 2.54.03 岡田 伊織(6) ジャンピングゲート
9位 2.54.03 森 咲良(6) ジャンピングゲート
10位 2.54.05 福本 斗真(6) ジャンピングゲート
11位 2.59.03 河野 通至(6) なにわJAC
12位 3.00.78 ランナップ ナンセル(5) ジャンピングゲート
13位 3.00.79 井出 蓮太郎(4) 高槻JAC
14位 3.05.10 村島 翔太(5) なにわJAC
15位 3.12.70 松本 翔:万博AC
タイムレース【小学】 2組
1位 2.47.24 中村 幸誠(4) ジャンピングゲート
2位 2.48.09 西 真輝(4) ジャンピングゲート
3位 2.54.22 大東 悠真(4) ジャンピングゲート
4位 2.56.86 鐘築 信也(6) ジャンピングゲート
5位 3.02.55 浜田 和基(6) ジャンピングゲート
6位 3.02.73 亀田 瑛斗(3) ど根性ひらかた
7位 3.02.80 根本 旺典(5) ジャンピングゲート
8位 3.05.62 佐藤 圭悟(6) ジャンピングゲート
9位 3.08.90 朝田 結大(4) 高槻JAC
10位 3.10.09 児玉 光彦(4) ジャンピングゲート
11位 3.12.04 藤田 宗磨(4) ジャンピングゲート
12位 3.13.34 山西 瑛太(4) ジャンピングゲート
13位 3.13.65 有馬 頼仁(2) 高槻JAC
14位 3.22.39 野津 岳大(6) ジャンピングゲート
15位 3.22.39 林田 翔太:万博AC
16位 3.23.73 綾城 湊斗(5) ジャンピングゲート
タイムレース【小学】 3組
1位 3.02.86 森 瑛斗(4) ジャンピングゲート
2位 3.09.90 手嶋 隼介(4) ジャンピングゲート
3位 3.14.19 橋本 頂意(4) ジャンピングゲート
4位 3.16.97 田頭 琉成(5) ジャンピングゲート
5位 3.17.82 綾城 志宥(5) ジャンピングゲート
6位 3.19.57 平井 翔空(5) ジャンピングゲート
7位 3.21.58 多田 康市(2) ど根性ひらかた
8位 3.23.46 土井 遥琉人(6) ジャンピングゲート
9位 3.23.63 森 結希人(4) 高槻JAC
10位 3.27.90 大前 稀都(4) 高槻JAC
11位 3.33.63 中垣 公佑(4) 高槻JAC
12位 3.43.83 横山 渉(3) ど根性ひらかた
13位 3.44.59 井戸側 修大:万博AC
14位 3.58.70 井手 佑久(1) 高槻JAC
15位 4.04.64 川島 大晴(3) ど根性ひらかた
16位 4.06.60 大前 圭都(1) 高槻JAC
タイムレース 1組
1位 4.14.84 迫 悠真(3) 大阪高倉中
2位 4.20.74 高橋 大悟(3) 吹田片山中
3位 4.24.75 浮田 惺矢(3) 高槻八中
4位 4.25.23 山崎 兼申(2) 高槻二中
5位 4.30.43 村田 陸太郎(2) 茨木彩都西中
6位 4.30.92 広部 真大(3) 吹田山田東中
7位 4.32.78 中川 峻匡(3) 吹田高野台中
8位 4.35.86 山川 豊章(3) 吹田山田東中
9位 4.36.07 米原 遼(3) 茨木南中
10位 4.37.41 青木 秀仁(3) 吹田片山中
11位 4.38.02 井芝 悠貴(2) ジャンピングゲート
12位 4.39.07 藤田 雄太郎(3) 茨木彩都西中
13位 4.41.75 佐々木 輝(3) 摂津三中
14位 4.42.80 山本 琉仁(2) 吹田一中
15位 4.44.15 中本 純平(3) 吹田高野台中
16位 4.47.48 木村 太輝(3) 吹田高野台中
17位 4.47.63 福元 晨正(3) 池田中
18位 4.47.91 豊浦 誼久(3) 茨木西陵中
19位 4.49.58 春永 和輝(3) 茨木西中
20位 4.56.33 中西 駿介(3) 関西大倉中
21位 4.59.12 大野 陽夢(3) 池田中
22位 5.07.89 安田 拓真(2) 高槻二中
タイムレース 2組
1位 4.40.65 中尾 航晴(2) 大阪高倉中
2位 4.46.45 小谷口 柚希(3) 摂津三中
3位 4.47.42 池田 純也(3) 摂津三中
4位 4.49.57 河合 駿(2) 羽曳野高鷲南中
5位 4.51.75 泰田 悠希(3) 茨木南中
6位 4.54.20 梶山 夏生(2) 大阪新北野中
7位 4.54.97 高屋 雄介(3) 高槻八中
8位 4.55.56 乾 晃輝(2) 茨木太田中
9位 4.56.08 佐々 阿玖里(3) 高槻八中
10位 4.56.58 森本 笙(3) 茨木彩都西中
11位 4.57.17 三宅 悠太(2) 茨木西陵中
12位 4.58.53 今村 歩汰(2) 茨木南中
13位 4.58.63 庄村 昊蔵(2) 大阪新北野中
14位 4.58.91 宇都口 将司(3) 高槻十中
15位 4.59.10 斎藤 大樹(2) 吹田南千里中
16位 4.59.41 別宮 颯斗(2) 吹田山田東中
17位 4.59.66 三谷 岳洋(1) 高槻二中
18位 5.00.31 巽 亘(2) 大阪新北野中
19位 5.08.28 比護 優(2) 吹田山田東中
20位 5.08.37 平川 智也(3) 高槻十中
21位 5.21.08 長尾 大我(2) 高槻十中
タイムレース 3組
1位 4.49.71 黒田 和希(2) 吹田一中
2位 4.53.99 小見山 壮太(2) 高槻川西中
3位 4.58.30 森平 晃司(3) ジャンピングゲート
4位 5.00.47 豊田 悠(2) 池田中
5位 5.01.13 石渕 雄士(3) 吹田佐井寺中
6位 5.02.22 森川 尚幸(2) 茨木彩都西中
7位 5.02.67 坂本 生(2) 茨木南中
8位 5.03.67 岩脇 健太(2) 茨木東雲中
9位 5.04.49 西川 輝(3) 畷学園中
10位 5.04.82 上迎 航平(1) 高槻二中
11位 5.07.52 竹谷 晴翔(2) 茨木三島中
12位 5.09.08 主原 颯(3) 茨木養精中
13位 5.09.10 中野 弘翔(2) 茨木養精中
14位 5.10.00 大峰 遥陽(2) 吹田山田東中
15位 5.11.00 道上 駿(2) 吹田山田東中
16位 5.14.21 岡田 壮真(3) 摂津五中
17位 5.14.59 丸山 空大(2) ジャンピングゲート
18位 5.15.61 大和 良平(3) 高槻八中
19位 5.15.98 青木 悠馬(2) 吹田南千里中
20位 5.20.36 相原 奏昊(2) 吹田山田東中
21位 5.22.13 細川 稜介(1) 高槻二中
23位 6.12.39 大畠 隆太郎(2) 茨木太田中
タイムレース 4組
1位 4.54.91 杉山 諄弥(2) 茨木西陵中
2位 4.59.29 中本 悠介(3) 茨木養精中
3位 5.13.64 岡本 侑大(2) 吹田佐井寺中
4位 5.15.25 中山 惺太(2) 茨木養精中
5位 5.20.43 閤師 悠(2) 吹田山田東中
6位 5.20.51 島田 晃希(3) 高槻川西中
7位 5.23.84 渡辺 逞斗(2) 茨木三島中
8位 5.29.14 小川 晴気(2) 吹田山田東中
9位 5.31.56 二十里 太亮(2) 茨木東雲中
10位 5.32.81 小崎 智留星(3) 摂津三中
11位 5.34.11 高山 風翔(2) 茨木南中
12位 5.34.54 島田 壮太(1) 高槻二中
13位 5.35.57 林 輝斗(3) 高槻十中
14位 5.35.79 二本柳 諒(2) 摂津三中
15位 5.38.21 西田 佳史(2) 吹田佐井寺中
16位 5.38.54 松本 晃弥(1) 高槻二中
17位 5.42.93 難波 宏大(2) 吹田山田東中
18位 5.46.18 秦野 巧輝(2) 摂津五中
19位 5.50.92 山内 涼(2) 茨木西陵中
20位 5.54.03 木原 玲音(2) 茨木天王中
21位 5.54.41 南野 亮太郎(2) 摂津三中
タイムレース 1組
1位 9.23.56 黄田 悠賀(3) 陸王AC
2位 9.26.98 森本 空凛(3) 畷学園中
3位 9.27.74 高橋 大悟(3) 吹田片山中
4位 9.43.46 若菜 宥吾(3) 池田中
5位 9.50.39 関 透綺亜(3) 柏原桜坂中
6位 9.50.61 青木 秀仁(3) 吹田片山中
7位 9.52.38 川上 修一郎(2) 茨木西中
8位 9.53.43 榎原 怜志(2) 高槻二中
9位 9.54.15 福田 大将(2) 柏原桜坂中
10位 9.57.86 荒谷 龍馬(3) 柏原桜坂中
11位 9.59.26 上原 和磨(1) 柏原桜坂中
12位 10.07.46 紙田 栄人(1) 高槻二中
13位 10.23.01 西本 愛斗(3) 柏原桜坂中
14位 10.23.81 柴崎 莉来(2) 柏原桜坂中
15位 10.24.75 細見 悠太(3) 池田中
16位 10.25.94 工藤 大誠(1) 高槻二中
17位 10.30.37 峯松 暖人(2) 大阪新北野中
18位 10.30.69 石間 恵太(3) 池田中
タイムレース 2組
1位 10.10.55 天野 一輝(2) 茨木天王中
2位 10.15.67 西城 浩輝(3) 柏原桜坂中
3位 10.15.76 上川 達也(2) 茨木東雲中
4位 10.15.96 橘 俊陽(2) 茨木天王中
5位 10.21.53 池田 那由多(2) 茨木西陵中
6位 10.35.65 植木 桜雅(3) 柏原桜坂中
7位 10.52.22 中林 聖樹(2) 茨木西陵中
8位 10.55.59 岡竹 春翔(3) 吹田佐井寺中
9位 11.01.05 嶋田 達也(3) 柏原桜坂中
10位 11.08.16 仲野 一颯(2) 柏原桜坂中
11位 11.08.42 若松 都幹(2) 大阪新北野中
12位 11.23.15 射場 颯人(1) 柏原桜坂中
13位 11.32.97 上杉 拓士(1) 高槻二中
14位 11.45.16 加藤 伎歩(1) 高槻二中
15位 11.49.31 早瀬 康磨(3) 柏原桜坂中
16位 11.50.50 竹腰 陸(3) 柏原桜坂中
17位 12.32.77 内川 将太郎(3) 柏原桜坂中
予選 1組 (0.9)
1位 14.74 野崎 煌貴(3) 高槻十中
2位 14.90 曽山 夏緒(3) 羽曳野誉田中
3位 15.42 平田 陸(3) 羽曳野誉田中
4位 16.01 原田 桜佑(3) 吹田片山中
5位 18.19 中瀬 太一(3) 大阪咲くやこの花中
6位 19.14 二宮 拓大(2) 高槻十中
予選 2組 (0.0)
1位 16.78 山口 裕友(3) 茨木平田中
2位 17.17 世古 浬土(3) 羽曳野誉田中
3位 18.51 大内 恒輝(3) 茨木南中
4位 19.63 西田 悠(2) 茨木西中
5位 20.42 鳥 成一郎(2) 茨木太田中
決勝 (0.2)
1位 14.71 曽山 夏緒(3) 羽曳野誉田中
2位 15.36 平田 陸(3) 羽曳野誉田中
3位 15.69 原田 桜佑(3) 吹田片山中
4位 16.63 山口 裕友(3) 茨木平田中
5位 17.54 中瀬 太一(3) 大阪咲くやこの花中
6位 17.70 世古 浬土(3) 羽曳野誉田中
7位 18.30 大内 恒輝(3) 茨木南中
第2レース (-0.4)
1位 19.13 西田 悠(2) 茨木西中
2位 20.13 鳥 成一郎(2) 茨木太田中
予選 1組
1位 44.92咲くやこの花高
2位 45.53片山高
3位 46.55天王高
4位 46.89養精高
5位 47.46摂津三高
6位 48.33誉田高
7位 48.70三島高
予選 2組
1位 48.21畷学園高
2位 48.35ジャンピングゲート
3位 49.06高倉高
4位 49.78新北野高
5位 49.81高鷲南高
6位 49.96茨木西高
予選 3組
1位 48.30高槻二高
2位 49.61咲くやこの花高
3位 50.27養精高
4位 50.82新北野高
5位 50.83太田高
6位 50.84ジャンピングゲート
7位 55.60太田高
予選 4組
1位 50.35彩都西高
2位 50.87天王高
3位 51.40西陵高
4位 56.16ジャンピングゲート
5位 58.69養精高
予選 5組
1位 48.80佐井寺高
2位 50.61平田高
3位 50.65吹田一高
4位 51.02東雲高
5位 51.69高槻十高
6位 52.09茨木南高
決勝
1位 43.95咲くやこの花高
2位 45.45片山高
3位 45.72天王高
4位 46.69養精高
5位 46.82摂津三高
6位 47.62高槻二高
7位 47.68畷学園高
8位 48.13誉田高
タイムレース【小学】 1組
1位 56.26ジャンピングゲート
2位 58.61なにわJAC
3位 59.94ジャンピングゲート
4位 60.67高槻JAC
5位 61.54ジャンピングゲート
6位 62.07ジャンピングゲート
タイムレース【小学】 2組
1位 66.88ジャンピングゲート
2位 66.97高槻JAC
3位 67.26万博AC
4位 68.67ジャンピングゲート
5位 69.52ジャンピングゲート
6位 71.29ジャンピングゲート
7位 74.40ジャンピングゲート
8位 76.72高槻JAC
決勝
1位 1.75 西野 琥珀(3) 高槻十中
2位 1.50 井上 諒人(3) 吹田佐井寺中
3位 1.45 西田 勇登(3) 吹田山田東中
4位 1.40 三原 大典(2) 吹田山田東中
5位 1.40 三宅 琉晴(3) 大阪高倉中
6位 1.40 中嶋 優太(3) 大阪高倉中
7位 1.40 小林 穂高(2) 茨木西中
8位 1.35 岸田 伯斗(2) 高槻十中
決勝【小学】
1位 1.00 横野 文人(5) ど根性ひらかた
決勝
1位 2.60 安部 柚樹(3) 茨木西中
決勝
1位 6.20 (1.5) 松田 竜弥(3) 茨木彩都西中
2位 5.73 (1.2) 村松 悦基(3) 茨木養精中
3位 5.57 (1.4) 中村 知毅(3) 大阪咲くやこの花中
4位 5.48 (1.5) 中西 拓海(3) 吹田片山中
5位 5.39 (1.7) 久谷 漣(3) 高槻十中
6位 5.11 (1.7) 船積 悠作(3) 茨木養精中
7位 5.02 (1.3) 小坂 弥太郎(3) 茨木養精中
8位 4.99 (-0.3) 近藤 悠生(3) 畷学園中
9位 4.91 (1.0) 奥山 貴矢(3) 吹田六中
10位 4.88 (3.0) 中村 一音(3) 羽曳野誉田中
11位 4.79 (1.5) 北川 温翔(2) ジャンピングゲート
12位 4.63 (0.5) 四方 悠然(3) 吹田南千里中
13位 4.61 (0.6) 富家 三路(2) 茨木平田中
14位 4.59 (0.9) 木庭 智英(2) 大阪高倉中
15位 4.56 (1.5) 進堂 哲史(2) 大阪高倉中
16位 4.41 (0.6) 篠崎 陽彩(3) 摂津三中
17位 4.40 (0.2) 有馬 優羽(2) 高槻川西中
18位 4.19 (0.7) 前川 和紀(3) 高槻川西中
19位 4.17 (0.5) 古木 玲緒(2) 茨木西中
19位 4.17 (1.3) 大石 朔太(2) 茨木太田中
19位 4.17 (0.6) 安田 風介(2) 大阪咲くやこの花中
22位 4.11 (0.6) 内藤 潤(2) 茨木彩都西中
23位 4.09 (0.4) 入江 凰楽(2) 茨木北中
24位 3.96 (-0.2) 平田 陽貴(2) 茨木太田中
25位 3.88 (-0.9) 松本 拓己(2) 高槻十中
26位 3.73 (1.2) 山村 洸生(2) 茨木太田中
27位 3.61 (0.0) 亀井 悠人(2) 茨木北中
28位 3.31 (0.7) 乾 晃輝(2) 茨木太田中
29位 3.28 (0.7) 竹中 勝通(2) 茨木西陵中
決勝【小学】
1位 3.89 (-0.2) 高本 樹(6) なにわJAC
2位 3.84 (-0.9) 中垣 遥翔(6) なにわJAC
3位 3.70 (1.7) 菅野 連(5) ど根性ひらかた
4位 3.50 (0.0) 戸谷 翔真(6) 高槻JAC
5位 3.40 (0.9) 伊藤 然(5) なにわJAC
6位 3.15 (1.2) 田中 颯流:万博AC
7位 3.01 (2.0) 松本 翔:万博AC
8位 2.58 (2.1) 林田 翔太:万博AC
9位 2.45 (0.7) 細江 駿吾(2) なにわJAC
決勝
1位 9.55 泉 大翔(3) 大阪高倉中
2位 7.73 石井 孝樹(2) 茨木平田中
3位 7.32 大石 悠翔(1) 高槻二中
決勝
1位 21.18 西元 太郎(3) 高槻十中
2位 21.11 古田 大悟(3) 茨木北中
3位 14.68 芳森 怜於(3) 茨木天王中
4位 14.67 小西 光(3) 茨木天王中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.7)
1位 12.34 島田 幸羽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 12.72 上村 凛子(3) 大阪咲くやこの花中
3位 12.78 岸本 礼菜(3) 大阪咲くやこの花中
4位 12.85 長島 若菜(3) 茨木養精中
5位 12.86 今岡 澄香(3) 大阪咲くやこの花中
6位 13.26 中田 知花(2) 大阪女学院中
7位 13.26 合沢 舞(3) 大阪高倉中
予選 2組 (1.0)
1位 12.87 大野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
2位 13.09 高市 愛笑(3) 大阪女学院中
3位 13.14 金原 あきら(2) 大阪女学院中
4位 13.40 安達 海里(3) 大阪咲くやこの花中
5位 13.52 増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
6位 14.31 金近 朱菜(1) 高槻二中
7位 14.33 中田 和花(2) 大阪女学院中
予選 3組 (1.0)
1位 13.19 逆瀬川 萌愛(2) 茨木養精中
2位 13.28 岡本 姫奈(3) 茨木南中
3位 13.35 奥野 葵(3) 茨木養精中
4位 13.36 坪田 美涼(3) 茨木南中
5位 13.46 高原 侑楽(3) 大阪咲くやこの花中
6位 13.48 深井 友芽(2) 茨木西陵中
7位 13.51 植西 くるみ(2) 茨木南中
予選 4組 (0.6)
1位 13.39 伊東 美琉(3) 茨木西中
2位 13.74 藤本 一花(3) 大阪咲くやこの花中
3位 13.82 船田 美雪(2) 吹田一中
4位 13.82 中村 英(3) 大阪女学院中
5位 13.97 吉田 優月(3) 茨木彩都西中
6位 13.98 橋本 侑奈(3) 大阪咲くやこの花中
7位 14.20 信達谷 菜穂(3) 大阪女学院中
予選 5組 (0.8)
1位 13.41 北森 日菜(2) 羽曳野高鷲南中
2位 13.58 石倉 結歌(3) 茨木平田中
3位 13.65 山本 和佳(2) ジャンピングゲート
4位 13.72 本村 千賀(3) ジャンピングゲート
5位 13.95 津沢 明依花(3) 羽曳野誉田中
6位 14.13 木村 咲稀(2) 大阪咲くやこの花中
7位 14.16 西口 帆南(2) 茨木西陵中
8位 14.32 新崎 沙莉(3) 茨木彩都西中
予選 6組 (0.1)
1位 13.71 西本 羽音(2) 大阪高倉中
2位 13.89 大塚 ゆらら(3) 茨木東雲中
3位 13.96 安藤 美咲(2) ジャンピングゲート
4位 14.03 胡田 心菜(2) 吹田六中
5位 14.34 中北 美緒(3) 茨木養精中
6位 14.41 木下 一香(3) 茨木西陵中
7位 14.48 山口 華凛(2) 茨木平田中
8位 14.80 坂田 陽南乃(1) 高槻二中
予選 7組 (0.2)
1位 13.60 八代 紫花(3) 茨木東雲中
2位 13.71 田村 奏(2) 大阪高倉中
3位 13.90 斎藤 杏(2) 吹田片山中
4位 14.16 弘川 早紀(3) 茨木彩都西中
5位 14.17 島田 夏希(3) 大阪新北野中
6位 14.22 松田 茉也(3) 茨木西陵中
7位 14.36 石川 笑璃(3) 羽曳野高鷲南中
8位 14.43 奥田 美有(3) 吹田佐井寺中
予選 8組 (0.3)
1位 13.85 松本 さゆり(3) 大阪咲くやこの花中
2位 13.86 石川 仁那(3) 茨木養精中
3位 13.88 安藤 菜夏(2) 高槻十中
4位 13.92 前田 和奏(2) 茨木北中
5位 14.56 高木 翠里(3) 茨木北中
6位 14.71 柳 明日香(2) 茨木東雲中
7位 15.01 鈴木 結衣(3) 茨木太田中
予選 9組 (0.7)
1位 13.84 谷口 美都(3) 吹田片山中
2位 14.13 木村 美翔(3) 吹田一中
3位 14.51 栗川 七叶香(2) 大阪咲くやこの花中
4位 14.52 藤本 優菜(3) 茨木北中
5位 14.65 米田 瑠菜(2) 大阪新北野中
6位 14.66 田村 琴音(2) 茨木養精中
7位 14.82 榊 結愛(3) 摂津三中
8位 14.99 行光 美優(2) 大阪女学院中
予選 10組 (-0.3)
1位 14.24 真下 ちはる(2) 茨木平田中
2位 14.32 武野 結菜(3) 羽曳野高鷲南中
3位 14.42 加納 瑠莉(3) 高槻十中
4位 14.51 伊藤 紗千子(2) 大阪咲くやこの花中
5位 14.57 遠藤 颯喜(2) 茨木西中
6位 14.69 西島 伶香(2) 茨木西中
7位 14.87 国本 希愛(2) 吹田片山中
8位 15.44 鈴木 芽衣(3) 茨木太田中
予選 11組 (-0.5)
1位 14.17 山田 綺夏(2) 茨木北中
2位 14.29 中野 花梨(3) 羽曳野高鷲南中
3位 14.47 平田 陽菜(2) 茨木西陵中
4位 14.47 鈴木 里菜(3) 茨木東雲中
5位 14.67 梶原 万蒼(2) 大阪咲くやこの花中
6位 14.81 内藤 美瑠(2) 大阪新北野中
7位 15.14 竹田 小春(3) 茨木西陵中
予選 12組 (-1.7)
1位 13.83 室 七菜子(2) 茨木養精中
2位 14.20 西原 鈴奈(2) 茨木彩都西中
3位 14.24 千田 桃子(2) 吹田一中
4位 14.47 樋口 こはる(3) 吹田一中
5位 14.53 吉村 香里菜(2) 池田中
6位 14.62 小畑 妃舞(2) 吹田南千里中
7位 14.74 八木 萌碧(3) 畷学園中
予選 13組 (-0.9)
1位 13.86 宅島 みう(2) 茨木天王中
2位 14.26 永海 日菜多(3) 茨木西中
3位 14.28 前田 菜々子(2) 茨木天王中
4位 14.29 本田 沙和椛(3) 茨木天王中
5位 14.72 平井 未友那(3) 羽曳野高鷲南中
6位 14.73 山崎 美夕妃(2) 畷学園中
7位 14.86 町田 凛(2) 高槻十中
8位 14.87 河村 紗里(2) 大阪咲くやこの花中
予選 14組 (0.1)
1位 14.00 原 采音(2) 茨木南中
2位 14.19 沖本 紗綾(3) 茨木東雲中
3位 14.63 柴田 一花(2) 高槻十中
4位 14.73 手崎 空(2) 茨木西陵中
5位 14.80 中瀬 安希子(3) 羽曳野高鷲南中
6位 14.81 大安 柚葉(3) 茨木彩都西中
7位 14.91 真砂 幸奈(3) 吹田一中
予選 15組 (-0.7)
1位 14.09 北井 優菜(2) 茨木彩都西中
2位 14.17 永喜 心優(3) 吹田片山中
3位 14.35 藤田 実緒(2) 茨木彩都西中
4位 14.35 森 花帆(2) 吹田山田東中
5位 14.47 前園 ひな香(2) 羽曳野高鷲南中
6位 14.48 中川 由菜(3) 大阪高倉中
7位 14.53 木下 星羅(3) 茨木東雲中
8位 14.93 田崎 優(3) 茨木東雲中
予選 16組 (-0.2)
1位 13.85 村上 晴香(2) 高槻二中
2位 14.67 戸田 楓希(2) 大阪高倉中
3位 14.68 小松 由依(2) 大阪新北野中
4位 14.83 能島 有未(3) 茨木養精中
5位 14.85 山崎 那留(3) 吹田一中
6位 14.86 麻野 心愛(2) 羽曳野誉田中
7位 15.19 北川 瑚々美(1) 高槻二中
予選 17組 (-0.5)
1位 14.28 奥村 心春(3) 羽曳野誉田中
2位 14.56 奥村 純羽(2) 茨木太田中
3位 14.66 栗駒 佳有(3) 茨木西中
4位 14.69 太田 吏紗(3) 大阪新北野中
5位 14.84 坂本 有浬沙(2) 大阪高倉中
6位 14.87 前田 琉奈(2) 茨木南中
7位 14.88 福間 彩加(2) 茨木東雲中
8位 14.95 樋口 陽香(2) 茨木西陵中
予選 18組 (-0.2)
1位 14.31 栗木 花(3) 吹田南千里中
2位 14.88 堀田 薗(2) 吹田南千里中
3位 14.99 菅野 美月(3) 高槻十中
4位 15.34 増田 乃菜(2) 吹田一中
5位 15.39 国本 彩花(3) 羽曳野高鷲南中
6位 15.40 平田 凛(3) 茨木彩都西中
予選 19組 (0.3)
1位 14.78 村井 来夢(2) 茨木天王中
2位 14.83 本村 夏音(3) 吹田一中
3位 14.85 加藤 結良(2) 茨木西陵中
4位 15.27 渡辺 明香里(1) 高槻二中
5位 15.34 江崎 琴音(2) 茨木太田中
予選 20組 (0.3)
1位 14.61 竹村 暁音(2) 大阪咲くやこの花中
2位 14.72 南里 優那(3) 大阪新北野中
3位 14.78 小寺 陽葵(3) 茨木西中
4位 14.91 中瀬 朝瞳(3) 茨木養精中
5位 14.96 山岡 湖羽(2) 大阪新北野中
6位 15.02 渡辺 里奈(2) 大阪女学院中
7位 15.22 八田 祢音(2) 大阪咲くやこの花中
8位 15.82 今田 しおん(2) 茨木南中
予選 21組 (0.9)
1位 14.42 富本 侑起子(2) 羽曳野誉田中
2位 14.72 新谷 直花(2) 茨木太田中
3位 14.86 中村 知衣花(2) 摂津三中
4位 14.89 西村 美羽(3) 羽曳野高鷲南中
5位 14.90 堤 日菜子(3) 茨木彩都西中
6位 15.17 鈴木 真奈(3) 茨木三島中
7位 15.43 岡田 結菜(3) 茨木西陵中
8位 15.69 野口 恵里(3) 畷学園中
予選 22組 (-0.5)
1位 14.63 鎌田 夏澄(2) 茨木養精中
2位 14.73 永島 怜奈(2) 茨木西中
3位 14.81 泉 優花(2) 茨木西陵中
4位 14.87 中西 来美(3) 茨木彩都西中
5位 15.25 熊谷 心晴(2) 茨木太田中
6位 15.26 井口 真彩(2) 茨木西陵中
7位 15.79 大瀬良 夢乃(3) 茨木太田中
8位 16.45 中納 美風(2) 茨木西陵中
予選 23組 (0.6)
1位 14.37 藤田 麻里子(2) 茨木平田中
2位 14.59 桃崎 真帆(2) 茨木彩都西中
3位 14.81 八木 那奈(2) 茨木彩都西中
4位 14.82 片岡 百花(2) 大阪咲くやこの花中
5位 14.85 青木 結菜(3) 畷学園中
6位 15.13 柴口 海優(2) 高槻十中
7位 15.33 鈴木 結梨(3) 茨木養精中
8位 15.33 宮内 優花(2) 茨木養精中
予選 24組 (0.4)
1位 14.97 山村 碧音(2) 茨木太田中
2位 15.25 井原 綾音(2) 大阪新北野中
3位 15.42 北井 音羽(2) 大阪高倉中
4位 15.45 藤原 帆夏(2) 茨木養精中
5位 15.52 佐野 朝美(3) 吹田南千里中
6位 15.58 宮本 優月(2) 大阪新北野中
予選 25組 (-0.7)
1位 14.97 吉村 英華(2) 吹田山田東中
2位 15.09 佐々木 優美(2) 茨木養精中
3位 15.15 柳本 結衣(3) 吹田一中
4位 15.18 後藤 沙希(3) 茨木西中
5位 15.47 大沢 詩瑛(3) 茨木養精中
6位 15.51 加藤 陽毬(1) 高槻二中
7位 15.76 小野 彩音(3) 吹田一中
予選 26組 (0.7)
1位 14.07 牧 静香(3) 大阪女学院中
2位 14.44 合阪 光俐(3) 大阪咲くやこの花中
3位 15.00 田野 百華(2) 茨木三島中
4位 15.03 則武 理子(2) 茨木西中
5位 15.08 平尾 愛里(2) 茨木東雲中
6位 15.28 南 雅音(2) 大阪咲くやこの花中
7位 15.29 阿部 世愛(2) 大阪咲くやこの花中
予選 27組 (0.5)
1位 15.25 伊藤 愛美(3) 茨木彩都西中
2位 15.37 井上 瑞希(2) 高槻八中
3位 15.39 江崎 千代(2) 茨木彩都西中
4位 15.42 上田 夏希(2) 茨木北中
5位 15.61 田代 佳子(2) 茨木養精中
6位 15.70 高浜 きら(2) 大阪新北野中
7位 15.98 藤森 結衣(2) 吹田山田東中
8位 16.43 仲辻 杏(3) 羽曳野高鷲南中
予選 28組 (1.3)
1位 14.89 徳田 真依(2) 茨木東雲中
2位 14.93 横浜 心優(2) 茨木東雲中
3位 15.00 坂井 那奈美(2) 茨木西中
4位 15.39 河田 美乃梨(2) 茨木北中
5位 15.46 佐々木 夢(2) 茨木西中
6位 15.49 岡村 明冴美(2) 茨木西中
7位 15.51 土岐 ティリラ(3) 茨木南中
8位 15.59 西尾 心花(2) 茨木養精中
予選 29組 (0.3)
1位 14.78 橋本 未麗(2) 大阪高倉中
2位 14.79 吉波 舞(2) 茨木西中
3位 15.01 生田 結芽(2) 羽曳野誉田中
4位 15.39 川上 りん(2) 高槻十中
5位 15.41 桑原 日葵(2) 吹田一中
6位 15.57 細江 はるな(2) 高槻八中
7位 15.60 田中 ひまり(3) 茨木東雲中
予選 30組 (0.0)
1位 15.17 若林 咲那(2) 茨木三島中
2位 15.44 多和田 桜(3) 吹田一中
3位 15.66 山下 紗利奈(2) 吹田山田東中
4位 15.69 松本 翠花(2) 高槻八中
5位 15.81 井原 優愛(3) 茨木東雲中
6位 15.83 田中 千咲(2) 高槻十中
予選 31組 (1.0)
1位 15.11 土井 沙耶香(2) 吹田一中
2位 15.25 堀井 希実(3) 茨木養精中
3位 15.30 中谷 瞳(3) 羽曳野高鷲南中
4位 15.65 木上 花音(2) 茨木南中
5位 15.67 原田 栞(2) 茨木西中
6位 15.80 金谷 陽向(2) 茨木養精中
7位 15.95 藤井 珠璃(2) 羽曳野誉田中
予選 32組 (0.5)
1位 14.99 野中 琴葉(2) 羽曳野誉田中
2位 15.34 福永 真桜(2) 羽曳野誉田中
3位 15.66 細谷 真衣(2) 茨木西中
4位 15.90 大西 彩奈(2) 茨木養精中
5位 16.11 義永 朋香(2) 吹田一中
6位 16.36 大植 梨央(2) 茨木三島中
予選 33組 (0.8)
1位 15.89 菅原 優愛(2) 茨木西陵中
2位 16.45 岩佐 柚花(2) 茨木天王中
3位 16.62 中尾 侑夏(2) 茨木三島中
4位 16.75 黒岩 沙希(2) 茨木西陵中
5位 17.36 黒岡 莉衣(2) 高槻八中
6位 17.71 滝下 奈那(2) 高槻十中
予選 34組 (0.2)
1位 15.21 大崎 歩夢(2) 大阪新北野中
2位 16.08 里仲 葵(2) 高槻十中
3位 16.40 脇阪 桜舞(2) 摂津四中
4位 17.21 斎藤 榛希(2) 茨木天王中
5位 17.26 猪塚 海桜(2) 高槻十中
6位 18.34 嶋田 美沙(2) 茨木東雲中
決勝 (-0.3)
1位 12.46 島田 幸羽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 12.78 岸本 礼菜(3) 大阪咲くやこの花中
3位 12.89 上村 凛子(3) 大阪咲くやこの花中
4位 12.94 大野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
5位 13.00 今岡 澄香(3) 大阪咲くやこの花中
6位 13.11 長島 若菜(3) 茨木養精中
7位 13.23 高市 愛笑(3) 大阪女学院中
8位 13.61 金原 あきら(2) 大阪女学院中
タイムレース【小学】 1組 (1.1)
1位 14.33 西川 あず(6) 高槻JAC
2位 14.44 玉木 愛真(6) ジャンピングゲート
3位 14.57 今堀 久瑠美(6) ど根性ひらかた
4位 14.72 高木 奏(6) なにわJAC
5位 14.86 渡部 凛子:万博AC
6位 15.01 林田 香里奈:万博AC
7位 15.02 大川 莉好(6) 高槻JAC
タイムレース【小学】 2組 (-0.1)
1位 15.22 今井 あみる(6) ジャンピングゲート
2位 15.33 亀田 望央(5) ど根性ひらかた
3位 15.47 本村 実和(6) ジャンピングゲート
4位 15.72 坪田 柚咲(5) ジャンピングゲート
5位 15.91 佐々木 麗心(5) なにわJAC
6位 16.07 滝野 愛実(6) ジャンピングゲート
7位 16.09 大野 萌奈(5) なにわJAC
8位 16.28 岸元 華寿輝:万博AC
タイムレース【小学】 3組 (-0.5)
1位 15.45 合田 蓮音(6) 吹田六AC
2位 15.59 山田 芽生子(6) 高槻JAC
3位 15.78 小柄 由依菜(5) ジャンピングゲート
4位 15.88 吉本 実優(4) ジャンピングゲート
5位 15.89 阪井 彩葉(5) ど根性ひらかた
6位 16.29 荒木 柚歩(5) ど根性ひらかた
7位 16.33 今井 心結:万博AC
8位 16.97 久保 さくら(5) ど根性ひらかた
タイムレース【小学】 4組 (1.2)
1位 15.52 江口 咲妃(6) ジャンピングゲート
2位 15.68 安永 留美奈(4) ジャンピングゲート
3位 15.90 中園 彩有希(4) ジャンピングゲート
4位 16.13 有馬 野花(4) 高槻JAC
5位 16.29 姫野 来望(5) ジャンピングゲート
6位 16.56 岡本 乃咲(5) ど根性ひらかた
7位 16.96 真壁 芽依子(6) 高槻JAC
8位 16.97 富田 結衣(5) ど根性ひらかた
タイムレース【小学】 5組 (0.3)
1位 15.71 松本 璃央(5) ジャンピングゲート
2位 15.89 近沢 菜桜(6) ど根性ひらかた
3位 16.40 田坂 美和(3) ジャンピングゲート
4位 16.74 池上 千晴(5) ジャンピングゲート
5位 16.87 渡部 梨桜(3) ジャンピングゲート
6位 17.03 岡田 心遥:万博AC
7位 17.37 船曳 美翔:万博AC
8位 17.82 徳永 ひなた(3) ジャンピングゲート
タイムレース【小学】 6組 (-0.1)
1位 15.86 下芝 ひかる(5) ジャンピングゲート
2位 16.53 斎藤 帆華(6) ジャンピングゲート
3位 16.82 横田 玲菜(4) ジャンピングゲート
4位 17.03 鷹巣 花(6) 高槻JAC
5位 17.26 藤本 実優(5) ジャンピングゲート
6位 17.30 森 すみれ(3) ジャンピングゲート
7位 17.70 森 彩空菜(4) 高槻JAC
8位 17.94 佐久間 心椰(3) ジャンピングゲート
タイムレース【小学】 7組 (0.1)
1位 16.84 細江 純礼(4) なにわJAC
2位 17.07 岡本 木乃葉(4) ジャンピングゲート
3位 17.12 平野 舞(4) ジャンピングゲート
4位 17.14 新留 愛湖(4) ジャンピングゲート
5位 17.55 東野 翠(4) ジャンピングゲート
6位 17.89 岡本 かほ(6) ジャンピングゲート
7位 18.07 小村 七菜子(4) 高槻JAC
8位 18.28 合田 蓮美(3) 吹田六AC
タイムレース【小学】 8組 (1.1)
1位 17.62 日向 愛実(2) ジャンピングゲート
2位 17.69 河内 ここな(4) ジャンピングゲート
3位 18.42 新谷 優恋(5) ジャンピングゲート
4位 18.52 斎藤 彩葉(2) ジャンピングゲート
5位 18.58 阿部 千晴:万博AC
6位 18.86 山本 柚寧(2) ジャンピングゲート
7位 19.59 曽我部 叶和(2) ジャンピングゲート
タイムレース【小学】 9組 (0.7)
1位 17.52 阪田 結子(3) ジャンピングゲート
2位 17.86 坂田 結愛(4) ジャンピングゲート
3位 18.24 辻 惟歩希(4) ジャンピングゲート
4位 18.97 広中 友菜(4) ジャンピングゲート
5位 19.01 田頭 柚希(3) ジャンピングゲート
6位 21.51 永野 葵(4) ジャンピングゲート
7位 21.52 吉本 梨紗(3) ジャンピングゲート
8位 22.21 平井 麗(2) ジャンピングゲート
第2レース 1組 (-1.6)
1位 13.24 北森 日菜(2) 羽曳野高鷲南中
2位 13.49 増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
3位 13.52 植西 くるみ(2) 茨木南中
4位 13.60 山本 和佳(2) ジャンピングゲート
5位 13.62 高原 侑楽(3) 大阪咲くやこの花中
6位 13.65 深井 友芽(2) 茨木西陵中
7位 13.68 石倉 結歌(3) 茨木平田中
8位 13.72 八代 紫花(3) 茨木東雲中
第2レース 2組 (-1.0)
1位 13.17 合沢 舞(3) 大阪高倉中
2位 13.27 逆瀬川 萌愛(2) 茨木養精中
3位 13.30 安達 海里(3) 大阪咲くやこの花中
4位 13.32 伊東 美琉(3) 茨木西中
5位 13.37 奥野 葵(3) 茨木養精中
6位 13.44 岡本 姫奈(3) 茨木南中
7位 13.48 坪田 美涼(3) 茨木南中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 25.11 島田 幸羽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 26.18 河野 桃々(3) ジャンピングゲート
3位 26.63 岸本 礼菜(3) 大阪咲くやこの花中
4位 26.69 大野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
5位 26.76 上村 凛子(3) 大阪咲くやこの花中
6位 27.38 今岡 澄香(3) 大阪咲くやこの花中
7位 27.43 合沢 舞(3) 大阪高倉中
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 27.10 伊東 美琉(3) 茨木西中
2位 27.29 松村 綾音(3) 茨木西陵中
3位 27.42 中野 光葉(3) 茨木西陵中
4位 28.38 本村 千賀(3) ジャンピングゲート
5位 28.50 胡田 心菜(2) 吹田六中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 27.38 北森 日菜(2) 羽曳野高鷲南中
2位 27.49 小林 花菜(3) 大阪咲くやこの花中
3位 28.15 山本 和佳(2) ジャンピングゲート
4位 28.44 西口 帆南(2) 茨木西陵中
5位 29.45 木村 咲稀(2) 大阪咲くやこの花中
6位 30.82 クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
タイムレース 4組 (-1.5)
1位 28.11 谷口 美都(3) 吹田片山中
2位 28.18 斎藤 杏(2) 吹田片山中
3位 28.23 安達 海里(3) 大阪咲くやこの花中
4位 28.44 田村 奏(2) 大阪高倉中
5位 28.66 増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
6位 29.20 島田 夏希(3) 大阪新北野中
7位 30.41 榊 結愛(3) 摂津三中
タイムレース 5組 (-0.8)
1位 28.87 永喜 心優(3) 吹田片山中
2位 29.24 武野 結菜(3) 羽曳野高鷲南中
3位 29.28 津沢 明依花(3) 羽曳野誉田中
4位 30.03 辻井 美優(3) 畷学園中
5位 30.31 真砂 幸奈(3) 吹田一中
6位 31.72 竹田 小春(3) 茨木西陵中
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 29.58 西原 鈴奈(2) 茨木彩都西中
2位 30.07 中川 由菜(3) 大阪高倉中
3位 30.48 麻野 心愛(2) 羽曳野誉田中
4位 30.86 手崎 空(2) 茨木西陵中
5位 30.93 小松 由依(2) 大阪新北野中
6位 31.42 大安 柚葉(3) 茨木彩都西中
タイムレース 7組 (-0.4)
1位 29.82 菊川 深愛(2) 大阪新北野中
2位 30.38 新里 咲(2) ジャンピングゲート
3位 30.78 米田 瑠菜(2) 大阪新北野中
4位 31.36 中村 知衣花(2) 摂津三中
5位 31.59 藤原 帆夏(2) 茨木養精中
6位 31.96 太田 吏紗(3) 大阪新北野中
タイムレース 8組 (-1.1)
1位 29.09 前田 和奏(2) 茨木北中
2位 31.59 高浜 きら(2) 大阪新北野中
3位 31.76 矢野 絢女(3) 茨木西中
4位 32.55 辻本 奈津実(2) 羽曳野高鷲南中
5位 33.28 仲辻 杏(3) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 1組
1位 2.22.13 小林 花菜(3) 大阪咲くやこの花中
2位 2.27.15 福富 美桜(3) 高槻八中
3位 2.27.57 河村 紗里(2) 大阪咲くやこの花中
4位 2.28.85 渡辺 萌衣(3) 関西大倉中
5位 2.28.86 加治屋 想愛(2) 大阪新北野中
6位 2.29.24 萩野 羽華(2) 吹田山田東中
7位 2.29.96 大久保 楓香(2) 吹田片山中
8位 2.32.66 今井 春菜(3) 茨木西陵中
9位 2.33.22 若井 瑠菜(3) ジャンピングゲート
10位 2.34.71 伴 茜音(3) 吹田片山中
11位 2.36.21 吉崎 葵(3) 池田中
12位 2.37.02 園田 未海(3) 吹田片山中
13位 2.38.93 朝野 露花(3) 茨木三島中
タイムレース 2組
1位 2.30.24 佐藤 愛子(3) 茨木西陵中
2位 2.31.64 能登 音羽(3) 茨木彩都西中
3位 2.32.12 新里 咲(2) ジャンピングゲート
4位 2.32.63 刀根 葵(2) ジャンピングゲート
5位 2.32.92 伊藤 芽衣(3) 大阪高倉中
6位 2.34.67 真下 ちはる(2) 茨木平田中
7位 2.35.93 能登 咲羽(3) 茨木彩都西中
8位 2.36.98 小川 凛(3) 摂津三中
9位 2.40.45 片岡 百花(2) 大阪咲くやこの花中
10位 2.42.06 行田 未来(2) 大阪新北野中
11位 2.43.94 田中 愛(3) 大阪高倉中
12位 3.02.48 吉田 真優(3) 茨木東雲中
13位 3.03.94 石川 音々(3) 茨木天王中
タイムレース 3組
1位 2.28.92 山口 千智(3) 吹田二中
2位 2.30.50 北脇 万凛(2) 吹田一中
3位 2.36.17 内海 友里愛(2) 大阪高倉中
4位 2.37.89 山崎 空羽(2) 茨木西中
5位 2.38.27 水田 琴葉(3) 大阪高倉中
6位 2.42.63 藤村 日和(2) 茨木北中
7位 2.44.07 加藤 優奈(3) 茨木西陵中
8位 2.44.48 辻本 奈津実(2) 羽曳野高鷲南中
9位 2.44.80 山岡 湖羽(2) 大阪新北野中
10位 2.44.93 沢谷 花(2) 茨木養精中
11位 2.47.98 加部 七菜子(3) 茨木彩都西中
12位 2.50.56 朝井 梨々香(3) 高槻十中
13位 3.03.05 長谷川 咲希(3) 茨木養精中
タイムレース 4組
1位 2.36.44 合阪 光俐(3) 大阪咲くやこの花中
2位 2.36.50 高垣 柚季(2) 茨木彩都西中
3位 2.39.03 陰山 楓(2) 大阪高倉中
4位 2.42.58 前田 琉奈(2) 茨木南中
5位 2.42.99 市原 あも(1) 高槻二中
6位 2.44.53 栗川 七叶香(2) 大阪咲くやこの花中
7位 2.46.30 伊須田 寧々(2) 茨木西中
8位 2.46.48 稲山 一花(2) 茨木天王中
9位 2.47.08 橋田 凛(2) 摂津三中
10位 2.49.51 山口 彩歌(2) 茨木西陵中
11位 3.00.87 中西 楓子(2) 池田中
12位 3.05.65 石津 諒子(3) 吹田高野台中
タイムレース 5組
1位 2.49.20 堀口 実鈴(2) 吹田山田東中
2位 2.50.38 岩崎 瑞葵(2) 吹田佐井寺中
3位 2.51.09 岩井 奈穂(2) 茨木天王中
4位 2.51.31 平奥 日菜(3) 大阪新北野中
5位 2.59.04 ??川 仁菜(2) 茨木三島中
6位 3.02.34 藤本 美礼(2) 高槻二中
7位 3.08.79 大音 結菜(2) 池田中
8位 3.09.28 渡部 虹七(2) 高槻十中
9位 3.11.93 家岡 真緒(2) 高槻十中
10位 3.21.97 山根 麻依(3) 茨木養精中
タイムレース【小学】 1組
1位 2.39.79 江口 咲妃(6) ジャンピングゲート
2位 2.48.12 福富 優花(6) 高槻JAC
3位 2.53.64 本村 実和(6) ジャンピングゲート
4位 2.54.05 姫野 来望(5) ジャンピングゲート
5位 2.54.85 安永 留美奈(4) ジャンピングゲート
6位 2.56.41 坪田 柚咲(5) ジャンピングゲート
7位 2.57.44 佐々木 麗心(5) なにわJAC
8位 2.58.96 合田 蓮音(6) 吹田六AC
9位 2.59.40 岸元 華寿輝:万博AC
10位 2.59.50 林田 香里奈:万博AC
11位 3.01.11 有馬 野花(4) 高槻JAC
12位 3.01.91 真壁 芽依子(6) 高槻JAC
13位 3.02.51 今井 あみる(6) ジャンピングゲート
14位 3.08.75 今井 心結:万博AC
15位 3.11.11 船曳 美翔:万博AC
タイムレース【小学】 2組
1位 2.56.75 横田 玲菜(4) ジャンピングゲート
2位 2.56.89 中園 彩有希(4) ジャンピングゲート
3位 3.02.50 玉木 愛真(6) ジャンピングゲート
4位 3.04.19 東野 翠(4) ジャンピングゲート
5位 3.10.73 富田 結衣(5) ど根性ひらかた
6位 3.14.16 池上 千晴(5) ジャンピングゲート
7位 3.14.50 馬場 乙葉(6) 高槻JAC
8位 3.15.23 岡本 かほ(6) ジャンピングゲート
9位 3.15.61 鷹巣 花(6) 高槻JAC
10位 3.17.12 新谷 優恋(5) ジャンピングゲート
11位 3.19.70 藤本 実優(5) ジャンピングゲート
12位 3.22.42 吉本 実優(4) ジャンピングゲート
13位 3.23.51 滝野 愛実(6) ジャンピングゲート
14位 3.23.55 合田 蓮美(3) 吹田六AC
15位 3.25.39 斎藤 帆華(6) ジャンピングゲート
16位 3.33.84 杉山 菜純(3) なにわJAC
タイムレース 1組
1位 4.50.81 浮田 藍子(3) 茨木西陵中
2位 4.58.39 朝野 流南(2) 茨木三島中
3位 4.58.96 能登 音羽(3) 茨木彩都西中
4位 4.59.91 大久保 楓香(2) 吹田片山中
5位 5.04.62 安藤 咲和(2) 茨木養精中
6位 5.05.25 中山 凛(3) 茨木養精中
7位 5.07.11 高垣 柚季(2) 茨木彩都西中
8位 5.09.25 加治屋 想愛(2) 大阪新北野中
9位 5.09.39 園田 未海(3) 吹田片山中
10位 5.10.95 伴 茜音(3) 吹田片山中
11位 5.11.51 川口 真優(3) 池田中
12位 5.12.31 池谷 莉(2) 茨木養精中
13位 5.13.93 竹村 紅菜(2) 大阪新北野中
14位 5.14.03 船木 心優(2) 茨木平田中
15位 5.17.06 奈良 春咲(3) 茨木養精中
16位 5.18.87 能登 咲羽(3) 茨木彩都西中
17位 5.24.05 音村 由夏(2) 茨木西陵中
18位 5.32.17 行田 未来(2) 大阪新北野中
19位 5.35.02 榎本 麻那(2) 高槻二中
20位 5.39.77 井下 麗(3) 柏原桜坂中
21位 5.43.93 出野 葵(2) 柏原桜坂中
タイムレース 2組
1位 5.28.60 三宅 千尋(3) 茨木西陵中
2位 5.30.94 浅野 志織(2) 茨木養精中
3位 5.31.88 稲山 一花(2) 茨木天王中
4位 5.32.25 須田 茉結奈(2) 吹田一中
5位 5.39.50 岩井 奈穂(2) 茨木天王中
6位 5.39.78 山田 千愛(3) 大阪高倉中
7位 5.48.27 加部 七菜子(3) 茨木彩都西中
8位 5.48.93 山下 颯月(3) 関西大倉中
9位 5.49.48 小島 楓(3) 吹田山田東中
10位 5.49.69 吉田 真優(2) 関西大倉中
11位 5.49.93 米原 実咲(2) 茨木彩都西中
12位 5.58.42 石川 芽衣(1) 高槻二中
13位 6.01.32 瀬川 香菜(3) 柏原桜坂中
14位 6.12.49 細田 花楓(3) 柏原桜坂中
15位 6.21.79 日野 愛子(3) 柏原桜坂中
16位 6.26.87 宮下 凛(3) 柏原桜坂中
予選 1組 (1.1)
1位 14.61 大久保 碧(2) 大阪女学院中
2位 15.51 藤本 一花(3) 大阪咲くやこの花中
3位 15.64 植西 くるみ(2) 茨木南中
4位 15.87 中村 英(3) 大阪女学院中
5位 16.35 石倉 結歌(3) 茨木平田中
6位 16.46 奥村 心春(3) 羽曳野誉田中
7位 17.03 中北 美緒(3) 茨木養精中
予選 2組 (0.0)
1位 16.72 中野 花梨(3) 羽曳野高鷲南中
2位 17.15 松井 すみれ(1) 高槻二中
3位 17.32 石川 笑璃(3) 羽曳野高鷲南中
4位 19.11 本田 沙和椛(3) 茨木天王中
5位 20.53 土岐 ティリラ(3) 茨木南中
6位 20.61 前園 ひな香(2) 羽曳野高鷲南中
予選 3組 (0.9)
1位 15.34 河野 桃々(3) ジャンピングゲート
2位 17.61 新谷 直花(2) 茨木太田中
3位 17.64 小宮 愛理(3) 大阪高倉中
4位 18.61 菅野 美月(3) 高槻十中
5位 18.64 坪田 美涼(3) 茨木南中
6位 19.37 中村 紀乃華(3) 関西大倉中
予選 4組 (-0.2)
1位 16.39 北森 日菜(2) 羽曳野高鷲南中
2位 16.89 胡田 心菜(2) 吹田六中
3位 18.10 樋口 真茅(3) 大阪高倉中
4位 18.26 平井 未友那(3) 羽曳野高鷲南中
5位 18.69 堤 日菜子(3) 茨木彩都西中
6位 18.98 伊藤 愛美(3) 茨木彩都西中
7位 19.27 加納 瑠莉(3) 高槻十中
予選 5組 (0.6)
1位 19.19 武野 結菜(3) 羽曳野高鷲南中
2位 19.87 北井 優菜(2) 茨木彩都西中
3位 21.05 木村 芙羽子(2) 茨木養精中
4位 21.47 国本 彩花(3) 羽曳野高鷲南中
予選 6組 (1.2)
1位 16.78 宅島 みう(2) 茨木天王中
2位 17.61 原 采音(2) 茨木南中
3位 20.22 宮本 優月(2) 大阪新北野中
4位 20.41 黒川 美音(3) 吹田一中
5位 20.43 有田 琉梨(3) 茨木西陵中
6位 21.83 白瀬 こなつ(3) 高槻十中
決勝 (-0.1)
1位 15.11 河野 桃々(3) ジャンピングゲート
2位 15.93 大久保 碧(2) 大阪女学院中
3位 15.93 藤本 一花(3) 大阪咲くやこの花中
4位 15.94 植西 くるみ(2) 茨木南中
5位 16.00 中村 英(3) 大阪女学院中
6位 16.42 北森 日菜(2) 羽曳野高鷲南中
7位 16.61 奥村 心春(3) 羽曳野誉田中
8位 16.95 石倉 結歌(3) 茨木平田中
第2レース 1組 (-0.1)
1位 16.99 前園 ひな香(2) 羽曳野高鷲南中
2位 17.62 坂本 花凛(2) 大阪高倉中
3位 20.88 木村 芙羽子(2) 茨木養精中
4位 21.03 国本 彩花(3) 羽曳野高鷲南中
5位 21.58 白瀬 こなつ(3) 高槻十中
第2レース 2組 (-0.2)
1位 18.88 中村 紀乃華(3) 関西大倉中
2位 19.04 土岐 ティリラ(3) 茨木南中
3位 19.65 北井 優菜(2) 茨木彩都西中
4位 20.12 宮本 優月(2) 大阪新北野中
5位 20.26 黒川 美音(3) 吹田一中
6位 20.71 有田 琉梨(3) 茨木西陵中
第2レース 3組 (0.4)
1位 18.50 堤 日菜子(3) 茨木彩都西中
2位 18.89 加納 瑠莉(3) 高槻十中
3位 18.92 坪田 美涼(3) 茨木南中
4位 18.97 本田 沙和椛(3) 茨木天王中
5位 18.99 伊藤 愛美(3) 茨木彩都西中
第2レース 4組 (1.2)
1位 17.71 平井 未友那(3) 羽曳野高鷲南中
2位 18.01 小宮 愛理(3) 大阪高倉中
3位 18.22 樋口 真茅(3) 大阪高倉中
4位 18.44 新谷 直花(2) 茨木太田中
5位 18.54 原 采音(2) 茨木南中
6位 18.68 菅野 美月(3) 高槻十中
第2レース 5組 (0.8)
1位 17.10 中野 花梨(3) 羽曳野高鷲南中
2位 17.67 宅島 みう(2) 茨木天王中
3位 17.72 松井 すみれ(1) 高槻二中
4位 17.88 胡田 心菜(2) 吹田六中
5位 17.98 中北 美緒(3) 茨木養精中
予選 1組
1位 49.07咲くやこの花高
2位 50.20大阪女学院高
3位 51.55養精高
4位 51.89咲くやこの花高
5位 52.01咲くやこの花高
6位 53.44高倉高
7位 54.48茨木西高
8位 55.43高槻二高
予選 2組
1位 52.15ジャンピングゲート
2位 53.81高鷲南高
3位 54.59片山高
4位 54.84天王高
5位 55.20咲くやこの花高
6位 55.39彩都西高
7位 56.23高鷲南高
予選 3組
1位 55.94彩都西高
2位 58.05養精高
3位 58.22彩都西高
4位 59.78新北野高
予選 4組
1位 56.07新北野高
2位 56.92畷学園高
3位 56.99南千里高
4位 57.38太田高
5位 57.55誉田高
6位 58.13高槻十高
7位 58.17山田東高
予選 5組
1位 53.27茨木南高
2位 56.33吹田一高
3位 56.96茨木北高
4位 57.07吹田一高
5位 57.17西陵高
6位 60.10三島高
7位 61.26天王高
予選 6組
1位 52.95西陵高
2位 53.89東雲高
3位 55.27高槻十高
4位 55.31平田高
5位 56.48西陵高
6位 57.35茨木北高
7位 61.64高槻八高
決勝
1位 49.17咲くやこの花高
2位 50.34大阪女学院高
3位 51.56養精高
4位 51.64ジャンピングゲート
5位 52.31咲くやこの花高
6位 52.38咲くやこの花高
7位 52.84西陵高
8位 53.24茨木南高
タイムレース【小学】 1組
1位 57.97ジャンピングゲート
2位 59.13ど根性ひらかた
3位 59.33高槻JAC
4位 60.28万博AC
5位 61.38ジャンピングゲート
6位 62.13ジャンピングゲート
7位 63.97ど根性ひらかた
8位 65.42ジャンピングゲート
タイムレース【小学】 2組
1位 61.84なにわJAC
2位 66.18ジャンピングゲート
3位 66.38ジャンピングゲート
4位 66.72高槻JAC
5位 66.80ジャンピングゲート
6位 71.39ジャンピングゲート
7位 75.97ジャンピングゲート
8位 77.87ジャンピングゲート
決勝
1位 1.60 高田 知佳(3) 吹田一中
2位 1.45 高島 凛(3) 高槻十中
3位 1.35 永海 日菜多(3) 茨木西中
3位 1.35 藤田 実緒(2) 茨木彩都西中
5位 1.35 跡見 菜々子(3) 茨木養精中
6位 1.30 クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
6位 1.30 野中 琴葉(2) 羽曳野誉田中
8位 1.30 吉波 舞(2) 茨木西中
8位 1.30 宮島 未来(2) 茨木天王中
8位 1.30 松本 さゆり(3) 大阪咲くやこの花中
11位 1.30 山村 碧音(2) 茨木太田中
12位 1.25 江崎 千代(2) 茨木彩都西中
13位 1.25 荒木 日和(3) 池田中
14位 1.20 平井 未友那(3) 羽曳野高鷲南中
14位 1.20 石川 仁那(3) 茨木養精中
16位 1.20 福永 真桜(2) 羽曳野誉田中
17位 1.20 大沢 詩瑛(3) 茨木養精中
17位 1.20 藤井 珠璃(2) 羽曳野誉田中
19位 1.15 岩佐 柚花(2) 茨木天王中
19位 1.15 熊谷 心晴(2) 茨木太田中
21位 1.15 堀井 希実(3) 茨木養精中
21位 1.15 平田 凛(3) 茨木彩都西中
23位 1.15 長島 大(2) 大阪高倉中
決勝【小学】
1位 1.10 高木 奏(6) なにわJAC
決勝
1位 5.17 (-0.9) 橋本 侑奈(3) 大阪咲くやこの花中
2位 5.14 (1.8) 高原 侑楽(3) 大阪咲くやこの花中
3位 4.81 (0.0) 金原 あきら(2) 大阪女学院中
4位 4.81 (0.6) 石倉 結歌(3) 茨木平田中
5位 4.62 (1.2) 村上 晴香(2) 高槻二中
6位 4.42 (-2.3) 国本 希愛(2) 吹田片山中
7位 4.42 (0.4) 伊藤 紗千子(2) 大阪咲くやこの花中
8位 4.39 (1.3) 吉田 優月(3) 茨木彩都西中
9位 4.33 (1.7) 中瀬 朝瞳(3) 茨木養精中
10位 4.25 (0.9) 安藤 美咲(2) ジャンピングゲート
11位 4.24 (-0.9) 室 七菜子(2) 茨木養精中
12位 4.23 (-1.7) 能島 有未(3) 茨木養精中
13位 4.22 (-0.7) 柳 明日香(2) 茨木東雲中
14位 4.19 (1.2) 青木 結菜(3) 畷学園中
15位 4.17 (-0.8) 高野 浬那(3) 高槻八中
16位 4.11 (-0.4) 橋本 こころ(3) 大阪新北野中
17位 4.09 (1.0) 牧 静香(3) 大阪女学院中
17位 4.09 (0.7) 西田 紗菜(2) 茨木養精中
19位 4.07 (2.7) 佐藤 心優(3) 大阪高倉中
20位 4.02 (-0.6) 三浦 紬(3) 茨木南中
21位 4.00 (-0.4) 沢田 歩佳(3) 高槻十中
22位 3.98 (-0.1) 西村 胡桃(2) 高槻十中
23位 3.97 (-0.1) 栗木 花(3) 吹田南千里中
24位 3.96 (-2.8) 渡辺 里奈(2) 大阪女学院中
25位 3.95 (1.0) 樋口 真茅(3) 大阪高倉中
26位 3.95 (-1.1) 竹村 暁音(2) 大阪咲くやこの花中
27位 3.91 (0.3) 大京寺 咲(2) 茨木養精中
28位 3.90 (-1.9) 大崎 歩夢(2) 大阪新北野中
29位 3.90 (0.7) 梶原 万蒼(2) 大阪咲くやこの花中
30位 3.89 (-0.1) 川口 紗愛(3) 茨木南中
31位 3.89 (0.2) 南 雅音(2) 大阪咲くやこの花中
32位 3.86 (0.0) 内藤 美瑠(2) 大阪新北野中
33位 3.85 (0.7) 桃崎 真帆(2) 茨木彩都西中
34位 3.82 (-0.4) 村井 来夢(2) 茨木天王中
35位 3.79 (-0.1) 加藤 結良(2) 茨木西陵中
36位 3.77 (0.9) 生田 結芽(2) 羽曳野誉田中
37位 3.74 (-0.6) 八木 那奈(2) 茨木彩都西中
38位 3.69 (-0.2) 富本 侑起子(2) 羽曳野誉田中
39位 3.63 (0.3) 小野 晏亜(3) 大阪高倉中
40位 3.61 (-0.8) 中原 栞(3) 茨木南中
40位 3.61 (-1.9) 井原 綾音(2) 大阪新北野中
40位 3.61 (-0.9) 岡村 明冴美(2) 茨木西中
43位 3.56 (1.9) 久保田 綾香(2) 茨木養精中
44位 3.53 (1.8) 菅原 優愛(2) 茨木西陵中
45位 3.42 (-1.4) 加藤 陽毬(1) 高槻二中
46位 3.40 (1.0) 大瀬良 夢乃(3) 茨木太田中
47位 3.38 (-1.4) 行光 美優(2) 大阪女学院中
48位 3.37 (-2.0) 田阪 仁胡(3) 茨木南中
49位 3.34 (1.6) 名倉 桃香(3) 大阪新北野中
49位 3.34 (0.6) 山口 花恋(3) 茨木養精中
51位 3.33 (1.0) 斎藤 榛希(2) 茨木天王中
51位 3.33 (0.0) 樋口 陽香(2) 茨木西陵中
53位 3.32 (1.9) 江隈 日向(2) 大阪新北野中
54位 3.31 (1.2) 今村 歌琳(2) 茨木南中
55位 3.29 (1.9) 佐々木 夢(2) 茨木西中
56位 3.10 (0.0) 西川 絵璃奈(3) 茨木養精中
57位 2.98 (1.0) 細谷 真衣(2) 茨木西中
58位 2.78 (-0.1) 坂井 那奈美(2) 茨木西中
59位 2.60 (2.1) 木上 花音(2) 茨木南中
決勝【小学】
1位 3.87 (1.1) 今堀 久瑠美(6) ど根性ひらかた
2位 3.59 (0.0) 大川 莉好(6) 高槻JAC
3位 3.55 (0.6) 亀田 望央(5) ど根性ひらかた
4位 3.51 (0.0) 西川 あず(6) 高槻JAC
5位 3.45 (1.6) 阪井 彩葉(5) ど根性ひらかた
6位 3.37 (-0.1) 合田 蓮音(6) 吹田六AC
7位 3.27 (1.2) 荒木 柚歩(5) ど根性ひらかた
8位 3.26 (0.7) 岸元 華寿輝:万博AC
9位 3.12 (1.5) 岡本 乃咲(5) ど根性ひらかた
10位 2.96 (1.1) 久保 さくら(5) ど根性ひらかた
11位 2.92 (1.2) 細江 純礼(4) なにわJAC
12位 2.77 (0.5) 林田 香里奈:万博AC
13位 2.62 (1.2) 今井 心結:万博AC
14位 2.59 (1.7) 阿部 千晴:万博AC
15位 2.41 (-0.2) 渡部 凛子:万博AC
16位 2.23 (0.9) 船曳 美翔:万博AC
決勝
1位 10.80 久保田 ここみ(3) 大阪高倉中
2位 10.76 中瀬 安希子(3) 羽曳野高鷲南中
3位 10.57 中村 紀乃華(3) 関西大倉中
4位 9.29 阿部 世愛(2) 大阪咲くやこの花中
5位 9.23 水杉 早李(3) 大阪高倉中
6位 9.03 山田 歩愛(3) 茨木南中
7位 9.03 荒木 美帆(2) 大阪咲くやこの花中
8位 8.70 木村 咲絢(3) 茨木南中
9位 8.52 河野 桃々(3) ジャンピングゲート
10位 8.31 栗駒 佳有(3) 茨木西中
11位 8.30 クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
12位 7.88 北川 瑚々美(1) 高槻二中
13位 7.86 原田 栞(2) 茨木西中
14位 7.50 榊原 小遥(3) 吹田山田東中
15位 7.48 中西 来美(3) 茨木彩都西中
16位 7.45 後藤 果林(3) 高槻十中
17位 7.12 田村 琴音(2) 茨木養精中
18位 6.77 沢田 悠凪(2) 高槻十中
19位 6.66 後藤 沙希(3) 茨木西中
20位 6.35 木野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
21位 5.79 岡村 明冴美(2) 茨木西中
22位 5.75 西浜 優菜(2) 高槻十中
決勝
1位 29.05 水杉 早李(3) 大阪高倉中
2位 24.87 弘川 早紀(3) 茨木彩都西中
3位 22.61 久保田 ここみ(3) 大阪高倉中
4位 19.14 後藤 果林(3) 高槻十中
5位 18.43 西村 美羽(3) 羽曳野高鷲南中
6位 16.70 中谷 瞳(3) 羽曳野高鷲南中
7位 16.58 信達谷 菜穂(3) 大阪女学院中
8位 14.18 吉川 梅香(3) 吹田山田東中

フォローする