第1回奈良県強化普及陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第1回奈良県強化普及陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回奈良県強化普及陸上記録会2021年

タイムレース 1組 (0.1)
1位 10.88 浦川 和希:奈良陸協
2位 10.94 福本 昂:奈良陸協
3位 10.96 川口 大輝:五条高
4位 11.07 田原 歩睦:奈良育英高
5位 11.12 古井 大貴:奈良育英高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 10.88 佐野 義公:天理大
2位 11.05 小森 裕士郎:天理大
3位 11.08 岡田 亮太:奈良学園登美ケ丘高
4位 11.36 大坂 駿平:添上高
5位 11.49 和田 藤咲:高田商高
6位 11.72 河崎 優貴:添上高
タイムレース 3組 (0.5)
1位 11.17 西口 優斗:畝傍高
2位 11.19 角田 龍:関大
3位 11.28 亀島 大也:西の京
4位 11.31 佐々岡 佑有:奈良育英高
5位 11.38 古賀 光:添上高
6位 11.41 島 向陽:奈良朱雀高
7位 11.46 森本 晴太:香芝高
8位 11.49 小野 敦寛:奈良大附
9位 11.54 永田 周也:橿原高
タイムレース 4組 (2.5)
1位 10.95 宮川 公輔:天理大
2位 11.10 安田 大幸:橿原高
3位 11.16 西田 亮真:登美ケ丘高
4位 11.18 山和 大希:郡山高
5位 11.22 天羽 蓮:奈良育英高
6位 11.40 細川 慧悟:奈良大附
7位 11.40 伊佐 嘉矩:奈良陸協
8位 11.58 大西 悠生:奈良北高
タイムレース 5組 (-0.3)
1位 11.46 中藤 立紀:天理大
2位 11.50 山川 直也:添上高
3位 11.51 河井 陽:奈良高
4位 11.52 井内 貴大:奈良高
5位 11.56 森 陽太:添上高
6位 11.62 脇本 誠也:添上高
7位 11.72 黒薮 浩基:郡山高
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 11.44 松村 倖輔:高田高
2位 11.60 桜沢 元基:高田高
3位 11.72 林 龍矢:磯城野高
4位 11.73 深谷 海斗:郡山高
5位 11.86 喜夛 亮太:高田商高
6位 11.98 奥谷 紘生:奈良育英高
タイムレース 7組 (-0.9)
1位 11.57 山根 颯太:高田高
2位 11.73 玉置 晴太郎:添上高
3位 11.78 西浦 龍之介:奈良朱雀高
4位 11.91 中筋 悠斗:郡山高
5位 11.98 飯田 晴貴:高田商高
6位 12.03 石橋 輝:添上高
7位 12.24 植田 颯:香芝高
8位 12.35 迎井 武蔵:五条高
タイムレース 8組 (-1.3)
1位 11.78 門田 海生:高田高
2位 11.81 藤川 陽向:高田高
3位 11.81 高井 翼:畝傍高
4位 11.82 天野 孝紀:郡山高
5位 11.93 亀田 倖聖:五条高
6位 11.93 三木 稜士:天理大
7位 12.06 竹森 基之:奈良大附
8位 12.07 小川 晃志:西の京
タイムレース 9組 (-2.1)
1位 11.87 田中 大靖:大和広陵高
2位 11.91 的井 直宏:大和広陵高
3位 12.02 石田 颯:畝傍高
4位 12.09 森本 凌宇:生駒高
5位 12.09 黒松 航生:奈良学園登美ケ丘高
6位 12.14 井原 大翔:郡山高
7位 12.18 小滝 陽介:高田商高
8位 12.37 岩田 幸大:添上高
タイムレース 10組 (-2.0)
1位 11.98 合田 孝輔:天理大
2位 12.04 浜田 匠也:奈良情商高
3位 12.04 松田 成豪:高田高
4位 12.21 須藤 友樹:法隆寺国際高
5位 12.23 中谷 優斗:奈良大附
6位 12.29 秋野 樹輝:商業高
7位 12.30 吉田 一貴:郡山高
8位 12.33 南 聡海:郡山高
9位 12.42 榎木 翼:高田高
タイムレース 11組 (-1.3)
1位 11.74 桑垣 颯良:香芝高
2位 11.89 大沢 駿介:桜井高
3位 11.91 大津 翔生:奈良高専
4位 12.00 米谷 命:奈良朱雀高
5位 12.04 古市 智滉:畝傍高
6位 12.05 今西 一輝:畝傍高
7位 12.32 尾中 宥太:十津川高
タイムレース 12組 (-0.9)
1位 11.93 西村 拓海:五条高
2位 12.03 辻 圭翔:高取国際高
3位 12.07 市森 光輝:大和広陵高
4位 12.09 深瀬 勇誠:奈良育英高
5位 12.21 田中 大喜:香芝高
6位 12.27 横山 浩夢:高田商高
7位 12.31 森山 貫太:高田高
8位 12.42 中村 一翔:一条高
タイムレース 13組 (-0.9)
1位 11.87 海江田 祥瑛:大阪国際大
2位 12.02 石井 貴大:橿原高
3位 12.15 森田 飛燕:高取国際高
4位 12.23 三好 れあ:添上高
5位 12.25 菊井 海稀:天理大
6位 12.42 松比良 涼玖:添上高
7位 12.79 大園 浩喜:橿原高
タイムレース 14組 (0.3)
1位 12.06 河内 悠二朗:畝傍高
2位 12.16 安永 夢叶:高取国際高
3位 12.18 山口 啓斗:奈良情商高
4位 12.23 田村 颯馬:郡山高
5位 12.26 宮本 雄大:奈良情商高
6位 12.31 木下 賀貴:奈良学園登美ケ丘高
7位 12.35 古谷 聡羅:五条高
タイムレース 15組 (-1.1)
1位 12.04 岡本 康佑:畝傍高
2位 12.14 臼井 琉真:西の京
3位 12.17 平井 俊輔:一条高
4位 12.19 板倉 宏弥:法隆寺国際高
5位 12.22 松本 大輝:奈良朱雀高
6位 12.27 寺嶋 広樹:高田商高
7位 12.35 北川 侑汰:畝傍高
8位 12.41 一宮 陸人:高取国際高
9位 12.61 藤保 慈元:奈良高専
タイムレース 16組 (0.4)
1位 11.83 中野 昌哉:五条高
2位 11.93 戸島 清太:奈良育英高
3位 12.07 松村 泰地:香芝高
4位 12.07 井上 真貴:添上高
5位 12.25 柿坂 怜:奈良情商高
6位 12.33 西窪 駿斗:添上高
7位 12.51 橋本 大侑:奈良情商高
8位 12.63 木下 隼:奈良高専
9位 12.89 北川 大智:生駒高
タイムレース 17組 (1.3)
1位 11.84 末次 昭:奈良情商高
2位 11.98 高田 一斗:郡山高
3位 12.00 八田 蒼亮:郡山高
4位 12.13 中尾 琉唯:桜井高
5位 12.23 深谷 健斗:郡山高
6位 12.24 _田 優希:奈良北高
7位 12.27 生駒 拓幹:橿原高
8位 12.60 佐藤 司龍:高田商高
9位 12.65 小関 唯人:添上高
タイムレース 18組 (3.3)
1位 11.66 岡本 大輝:桜井高
2位 11.83 垣野 隼人:十津川高
3位 12.02 生駒 隼士:高田高
4位 12.09 原口 大地:畝傍高
5位 12.10 植田 渚沙:奈良北高
6位 12.25 根津 亮真:KOYO・AC
7位 12.34 杉本 昇磨:高田高
8位 12.61 松田 幸輝:添上高
タイムレース 19組 (2.0)
1位 12.06 谷垣 隆人:畝傍高
2位 12.16 大塚 友賀:郡山高
3位 12.19 上田 夏甫:国際高
4位 12.31 杉野 太一:奈良朱雀高
5位 12.33 明石 駿汰:奈良高専
6位 12.48 和泉 真央:十津川高
7位 12.63 北森 彰真:西の京
8位 12.73 米田 真翔:奈良朱雀高
9位 12.81 井上 速斗:高田商高
タイムレース 20組 (2.2)
1位 12.09 岡本 慎輔:天理高
2位 12.18 薪田 晴:奈良北高
3位 12.27 妹尾 咲太郎:高田高
4位 12.34 岩田 凛太郎:添上高
5位 12.46 藤井 健人:添上高
6位 12.60 辻村 颯斗:奈良北高
7位 12.62 野々村 恒:磯城野高
8位 13.01 松本 蓮:桜井高
タイムレース 21組 (2.2)
1位 12.13 久保田 直斗:奈良朱雀高
2位 12.48 池嶋 悠人:奈良北高
3位 12.49 青木 駿汰:添上高
4位 12.53 吉田 健人:香芝高
5位 12.58 川口 悠生:香芝高
6位 12.70 田原 真一:奈良北高
7位 12.83 高松 玲:奈良大附
8位 13.10 川村 悠貴:添上高
タイムレース 22組 (1.2)
1位 12.17 打越 和寿:奈良朱雀高
2位 12.37 菊池 凌平:西の京
3位 12.57 吉田 樹:奈良朱雀高
4位 12.60 木村 悠人:高田商高
5位 12.63 森本 心:高田高
6位 12.70 蔦谷 一期:桜井高
7位 12.73 前田 純志:奈良高専
8位 13.15 篠本 弘太郎:高田商高
タイムレース 23組 (-0.1)
1位 12.37 守口 海援:奈良北高
2位 12.59 中村 聡:郡山高
3位 12.61 谷口 成央:十津川高
4位 12.73 北野 太陽:国際高
5位 12.74 牧野 大輝:奈良北高
6位 12.75 小宮 友輝:桜井高
7位 12.86 久保 壮輝:法隆寺国際高
8位 12.87 豊田 琉斗:奈良大附
9位 13.24 左野 誠一郎:登美ケ丘高
タイムレース 24組 (1.5)
1位 12.01 石田 颯:高田高
2位 12.57 土田 凛空:桜井高
3位 13.02 井上 昂哉:奈良朱雀高
4位 13.07 佐竹 響太:添上高
5位 13.15 西川 大樹:KOYO・AC
6位 13.23 安川 飛悠河:KOYO・AC
7位 13.37 金井 崚馬:添上高
8位 13.39 岡村 光起:法隆寺国際高
9位 14.22 前田 壱太:十津川高
タイムレース 25組 (2.0)
1位 12.57 堀 恵太:天理高
2位 12.57 安田 陽斗:桜井高
3位 12.61 中西 悠太:桜井高
4位 12.65 永井 要:天理高
5位 12.84 浅野 慎太郎:奈良大附
6位 13.26 湯川 等野:磯城野高
7位 13.45 朝倉 柊真:十津川高
8位 13.64 阪田 拓紀:KOYO・AC
タイムレース 26組 (-0.4)
1位 12.77 沢辺 風雅:奈良大附
2位 13.04 浜井 大葵:奈良高専
3位 14.06 板倉 啓太:奈良学園登美ケ丘高
4位 14.09 春本 敬士:KOYO・AC
5位 14.43 阪本 翔太:十津川高
6位 14.60 櫟本 航汰:奈良朱雀高
7位 15.12 村山 裕樹:KOYO・AC
タイムレース【中学】 1組 (3.0)
1位 11.40 マルティネス ブランドン ボイ:河合二中
2位 11.45 沖倉 伊吹:天理西中
3位 11.49 萩原 彪河:天理北中
4位 11.60 岡橋 悠太:天理北中
5位 11.76 井戸畑 想太:郡山南中
6位 11.78 井上 嵩二朗:鴻ノ池SC
7位 11.90 中村 玲皇:鴻ノ池SC
8位 12.00 三谷 怜央:奈良三笠中
9位 12.13 岡田 飛雄馬:天理西中
タイムレース【中学】 2組 (2.2)
1位 11.91 松山 幸樹:奈良三笠中
2位 12.19 大倉 悠慎:奈良学園登美ケ丘中
3位 12.28 玉置 怜:天理北中
4位 12.29 松本 琉暉:天理西中
5位 12.34 宇治本 航:上中
6位 12.42 天野 冬弥:奈良三笠中
7位 12.47 福嶋 大陸:片塩中
8位 12.50 佐伯 彰仁:鴻ノ池SC
9位 12.61 竹内 芳樹:上中
タイムレース【中学】 3組 (1.0)
1位 12.57 吉岡 睦起:河合二中
2位 12.57 大野 元暉:鴻ノ池SC
3位 12.68 山本 涼太:奈良学園登美ケ丘中
4位 12.70 藤井 素晴:奈良学園登美ケ丘中
5位 12.72 黒 嶋 優 介:河合二中
6位 12.81 酒井 孝太郎:上中
7位 13.01 村田 真将:斑鳩南中
タイムレース【中学】 4組 (0.7)
1位 12.40 梶谷 直希:天理西中
2位 12.50 駒井 紫苑:奈良学園登美ケ丘中
3位 12.74 平佐 龍騎:斑鳩南中
4位 12.85 和田 捺来:片塩中
5位 12.93 東雲 寿人:都南中
6位 12.96 胎中 隆太:鴻ノ池SC
7位 13.04 幸地 琉生:天理西中
8位 13.06 川口 慶太:奈良学園登美ケ丘中
9位 13.49 山口 成琉:奈良三笠中
タイムレース【中学】 5組 (1.3)
1位 12.91 浦野 翔伍:河合二中
2位 12.99 岩崎 颯太:上中
3位 13.06 佐々木 大樹:奈良三笠中
4位 13.10 宮川 裕介:奈良二名中
5位 13.15 駒井 聡一郎:上中
6位 13.25 久保 大馳:斑鳩南中
7位 13.32 三浦 康貴:鴻ノ池SC
8位 13.35 石田 聖翔:奈良三笠中
9位 13.73 東 幹二:奈良二名中
タイムレース【中学】 6組 (1.3)
1位 12.69 上田 晃大:天理北中
2位 12.78 小畑 仁人:天理北中
3位 12.97 西山 颯輝:郡山南中
4位 12.97 中 沢 一 太:河合二中
5位 13.00 大矢 秀和:郡山南中
6位 13.11 石川 将大:天理西中
7位 13.15 仲井 陽哉:片塩中
8位 13.27 植村 健成:天理西中
タイムレース【中学】 7組 (1.0)
1位 12.98 川口 浩希:天理西中
2位 13.22 西郷 裕偉:天理西中
3位 13.25 郷出 大輝:天理北中
4位 13.31 杉原 凛:奈良三笠中
5位 13.53 中西 宙来:片塩中
6位 13.64 大野 颯汰:奈良二名中
7位 13.87 大竹 陸椰:鴻ノ池SC
タイムレース【中学】 8組 (1.9)
1位 13.22 的場 慶吾:天理西中
2位 13.45 谷口 優:天理西中
3位 13.49 宮崎 健太郎:都南中
4位 13.54 中川 翔志:奈良三笠中
5位 13.86 吉田 恵太:河合二中
6位 13.91 安藤 僚耶:都南中
7位 13.97 浜田 大雅:鴻ノ池SC
8位 14.61 樋_ 春希:天理西中
タイムレース【中学】 9組 (0.6)
1位 13.56 衣笠 逞真:上中
2位 13.65 斎二 優河:上中
3位 13.79 松田 琥太朗:郡山南中
4位 14.03 後藤 悠志:郡山南中
5位 14.06 斎藤 靖斗:斑鳩南中
6位 14.10 藤林 大和:郡山南中
7位 14.22 平 陽向:奈良二名中
8位 14.39 木下 裕貴:奈良学園登美ケ丘中
タイムレース【中学】 10組 (-0.5)
1位 14.10 西下 琉生:天理北中
2位 14.16 釜野 大翔:天理北中
3位 14.16 伴 公惺:天理西中
4位 14.17 矢藤 強愛:天理北中
5位 14.17 仲里 皇唯:天理西中
6位 14.58 川地 秀侑:上中
7位 14.62 新家 滉貴:天理北中
8位 14.89 中村 豊:天理北中
タイムレース【中学】 11組 (0.9)
1位 12.97 阿佐 空豊:片塩中
2位 13.37 中山 聡太:片塩中
3位 13.48 豊原 一希:斑鳩南中
4位 14.56 真野 来晃:河合二中
5位 14.60 鍵山 太陽:片塩中
6位 14.74 樋口 歩:奈良学園登美ケ丘中
7位 15.04 橋本 大和:斑鳩南中
8位 15.30 土阪 一隼:奈良三笠中
タイムレース【小1・2・3】 1組
1位 15.76 島田 大資:Jet
2位 17.05 中野 耀太:三碓陸上ク
3位 17.20 山下 成悠:フィールドキッズ
4位 17.80 青崎 瑛大:三碓陸上ク
5位 17.98 山本 蒼翔:kawai走愛RC
6位 18.15 林 海翔:三碓陸上ク
7位 18.22 竹田 遥人:フィールドキッズ
タイムレース【小1・2・3】 2組
1位 18.51 丹羽 優侍:フィールドキッズ
2位 18.77 松田 航汰:フィールドキッズ
3位 19.06 渡辺 水翔:フィールドキッズ
4位 19.16 堀 日向:フィールドキッズ
5位 19.89 手光 謙仁:フィールドキッズ
6位 19.99 東中 悠樹:フィールドキッズ
7位 20.00 遊田 蒼来:三碓陸上ク
8位 20.43 宮嵜 恒太朗:フィールドキッズ
タイムレース【小1・2・3】 3組
1位 19.10 清重 翔心:天理T&F
2位 19.41 大槻 悠馬:鴻ノ池SC
3位 20.25 堀野 晴大:フィールドキッズ
4位 20.99 中田 桃瑚:天理T&F
5位 21.13 和田 陵汰:鴻ノ池SC
6位 21.19 楫 陽真:フィールドキッズ
7位 22.07 中西 博都:kawai走愛RC
タイムレース【小4・5・6】 1組
1位 13.10 浜口 彪峨:フィールドキッズ
2位 13.51 安川 義修:フィールドキッズ
3位 13.59 西村 優汰:天理T&F
4位 13.92 池田 壮志:フィールドキッズ
5位 14.32 岸本 一容:鴻ノ池SC
6位 14.37 宇治本 啓:三碓陸上ク
7位 14.67 松倉 俊平:フィールドキッズ
8位 14.70 田中 啓太:下市陸上クラブ
9位 15.30 東条 朔弥:三碓陸上ク
タイムレース【小4・5・6】 2組
1位 14.28 林 春翔:鴻ノ池SC
2位 14.55 宮武 大翔:鴻ノ池SC
3位 14.55 法用 琉斗:フィールドキッズ
4位 14.56 吉川 翔大:Jet
5位 14.70 北野 琥太郎:フィールドキッズ
6位 14.91 河島 空良:三碓陸上ク
7位 14.99 吉田 怜矢:三碓陸上ク
8位 15.28 サウター 玲音:三碓陸上ク
タイムレース【小4・5・6】 3組
1位 14.69 中西 佑太:フィールドキッズ
2位 14.97 花木 将人:フィールドキッズ
3位 15.06 藤岡 奏磨:フィールドキッズ
4位 15.08 飯原 大湖:三碓陸上ク
5位 15.32 嘉味本 龍毘:三碓陸上ク
6位 15.66 栗原 俊:フィールドキッズ
7位 15.81 水巻 直也:三碓陸上ク
タイムレース【小4・5・6】 4組
1位 14.85 島田 理生:フィールドキッズ
2位 14.88 鳥井 晴日:鴻ノ池SC
3位 14.91 池田 拓叶:フィールドキッズ
4位 15.14 野殿 岳:鴻ノ池SC
5位 15.54 松岡 奈知:フィールドキッズ
6位 15.57 早水 俊喜:鴻ノ池SC
7位 16.03 椿本 凌久:下市陸上クラブ
タイムレース【小4・5・6】 5組
1位 15.46 法用 璃久:フィールドキッズ
2位 15.96 瀬戸 健瑠:鴻ノ池SC
3位 16.01 東浦 迅:フィールドキッズ
4位 16.08 山本 大雅:鴻ノ池SC
5位 16.15 沢 大瑚:天理T&F
6位 16.18 西井 理矩:鴻ノ池SC
7位 16.51 中田 悠樹:三碓陸上ク
8位 16.75 筒井 玲伍:鴻ノ池SC
タイムレース【小4・5・6】 6組
1位 15.88 加藤 勇輝:三碓陸上ク
2位 16.13 大宮 弦士:天理T&F
3位 16.23 楫桐 真:フィールドキッズ
4位 16.27 中谷 優志:フィールドキッズ
5位 16.41 東浦 漸:フィールドキッズ
6位 17.95 川添 聡太:フィールドキッズ
タイムレース【小4・5・6】 7組
1位 16.24 的場 一真:フィールドキッズ
2位 16.46 堀内 瑛仁:三碓陸上ク
3位 16.55 高木 大地:鴻ノ池SC
4位 16.69 丸山 侑真:三碓陸上ク
5位 16.77 加藤 凪海:鴻ノ池SC
6位 16.78 浜口 凱也:フィールドキッズ
7位 16.83 池端 仁晴:フィールドキッズ
8位 16.93 遊田 琉来:三碓陸上ク
タイムレース【小4・5・6】 8組
1位 16.32 徳谷 悠之進:フィールドキッズ
2位 16.75 渋谷 健太:三碓陸上ク
3位 16.78 沢嶋 興志郎:フィールドキッズ
4位 16.86 中川 惇:三碓陸上ク
5位 16.94 豊田 夏絆:フィールドキッズ
6位 16.98 中田 凛一:フィールドキッズ
7位 17.02 滝本 惇人:三碓陸上ク
8位 17.76 加藤 夏芽:鴻ノ池SC
タイムレース【小4・5・6】 9組
1位 17.26 徳永 晃人:三碓陸上ク
2位 17.47 樋口 瑠星:三碓陸上ク
3位 18.31 土居 秀寿:三碓陸上ク
4位 18.69 吉田 拓磨:三碓陸上ク
5位 19.06 中西 悠騎:kawai走愛RC
6位 19.82 田所 音和:三碓陸上ク
7位 20.28 礒崎 凌成:三碓陸上ク
タイムレース 1組 (2.2)
1位 21.99 福本 昂:奈良陸協
2位 22.18 小森 裕士郎:天理大
3位 22.30 古井 大貴:奈良育英高
4位 22.33 西口 優斗:畝傍高
5位 22.77 島 向陽:奈良朱雀高
6位 23.00 西本 統士:郡山高
7位 23.24 森本 晴太:香芝高
タイムレース 2組 (1.2)
1位 22.87 南 勇成:添上高
2位 23.37 海原 紬希:奈良育英高
3位 23.43 茶山 健:KOYO・AC
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 22.92 山和 大希:郡山高
2位 23.38 福本 陽己:奈良育英高
3位 23.43 的井 直宏:大和広陵高
4位 23.55 海江田 祥瑛:大阪国際大
5位 23.76 田中 大靖:大和広陵高
6位 23.99 植田 颯:香芝高
タイムレース 4組 (1.3)
1位 23.27 西浦 龍之介:奈良朱雀高
2位 23.42 藤川 陽向:高田高
3位 23.47 中筋 悠斗:郡山高
4位 23.50 石本 修司:奈良高
5位 23.67 天野 孝紀:郡山高
6位 23.77 黒薮 浩基:郡山高
7位 24.43 南 聡海:郡山高
タイムレース 5組 (0.4)
1位 23.41 中尾 翔也:奈良北高
2位 23.47 高橋 孝輔:一条高
3位 23.56 門田 海生:高田高
4位 23.57 村田 朋也:畝傍高
5位 23.75 新木 蒼空:奈良朱雀高
6位 23.96 浜田 匠也:奈良情商高
タイムレース 6組 (2.1)
1位 23.77 林 龍矢:磯城野高
2位 24.02 須藤 友樹:法隆寺国際高
3位 24.07 米谷 命:奈良朱雀高
4位 24.20 井原 大翔:郡山高
5位 24.32 古市 智滉:畝傍高
6位 24.92 尾中 宥太:十津川高
タイムレース 7組 (2.1)
1位 24.24 森山 貫太:高田高
2位 24.32 原口 大地:畝傍高
3位 24.37 松本 大輝:奈良朱雀高
4位 24.39 松村 泰地:香芝高
5位 24.44 板倉 宏弥:法隆寺国際高
6位 25.00 杉野 太一:奈良朱雀高
7位 27.68 北川 大智:生駒高
タイムレース 8組 (-0.5)
1位 24.42 田村 颯馬:郡山高
2位 24.48 八田 蒼亮:郡山高
3位 24.51 吉田 一貴:郡山高
4位 25.31 根津 亮真:KOYO・AC
5位 25.48 藤保 慈元:奈良高専
6位 25.95 大園 浩喜:橿原高
7位 26.07 和泉 真央:十津川高
タイムレース 9組 (0.9)
1位 24.94 大塚 友賀:郡山高
2位 25.33 小林 夕希也:一条高
3位 25.74 川口 悠生:香芝高
4位 26.34 久保 壮輝:法隆寺国際高
5位 26.72 井上 昂哉:奈良朱雀高
6位 26.75 辻野 和希:王寺工高
7位 27.16 岡村 光起:法隆寺国際高
タイムレース 10組 (2.5)
1位 24.00 沢田 駿:王寺工高
2位 24.64 西村 拓海:五条高
3位 25.50 安田 陽斗:桜井高
4位 25.53 森本 心:高田高
5位 26.57 沢辺 風雅:奈良大附
6位 27.52 帯刀 友来:大和広陵高
7位 27.72 阪田 拓紀:KOYO・AC
タイムレース【中学】 1組 (0.2)
1位 23.06 マルティネス ブランドン ボイ:河合二中
2位 23.64 中村 玲皇:鴻ノ池SC
3位 23.85 萩原 彪河:天理北中
4位 24.64 岡橋 悠太:天理北中
5位 24.77 三谷 怜央:奈良三笠中
6位 24.79 井戸畑 想太:郡山南中
7位 26.00 大野 元暉:鴻ノ池SC
タイムレース【中学】 2組 (0.1)
1位 24.97 松山 幸樹:奈良三笠中
2位 25.26 玉置 怜:天理北中
3位 25.59 福嶋 大陸:片塩中
4位 25.60 山本 涼太:奈良学園登美ケ丘中
5位 25.76 佐伯 彰仁:鴻ノ池SC
6位 26.00 藤井 素晴:奈良学園登美ケ丘中
7位 26.04 黒 嶋 優 介:河合二中
8位 26.51 胎中 隆太:鴻ノ池SC
タイムレース【中学】 3組 (0.1)
1位 26.65 浦野 翔伍:河合二中
2位 26.99 郷出 大輝:天理北中
3位 27.27 仲井 陽哉:片塩中
4位 27.35 石田 聖翔:奈良三笠中
5位 27.64 中 沢 一 太:河合二中
6位 28.12 三浦 康貴:鴻ノ池SC
タイムレース【中学】 4組 (-0.2)
1位 27.33 西郷 裕偉:天理西中
2位 27.79 吉田 恵太:河合二中
3位 28.56 松田 琥太朗:郡山南中
4位 28.76 大竹 陸椰:鴻ノ池SC
5位 30.35 樋_ 春希:天理西中
6位 30.50 木下 裕貴:奈良学園登美ケ丘中
タイムレース【中学】 5組 (0.2)
1位 27.76 中西 陽紀:斑鳩南中
2位 28.38 西下 琉生:天理北中
3位 28.39 釜野 大翔:天理北中
4位 29.24 杉原 凛:奈良三笠中
5位 29.45 矢藤 強愛:天理北中
6位 29.58 新家 滉貴:天理北中
7位 29.62 真野 来晃:河合二中
タイムレース【中学】 6組 (0.8)
1位 27.20 阿佐 空豊:片塩中
2位 27.33 和田 捺来:片塩中
3位 27.75 中西 宙来:片塩中
4位 27.77 中山 聡太:片塩中
5位 30.95 鍵山 太陽:片塩中
タイムレース 1組
1位 35.88 天羽 蓮:奈良育英高
2位 36.05 古賀 光:添上高
3位 36.71 大坂 駿平:添上高
4位 36.87 上田 慎:添上高
タイムレース 2組
1位 36.39 玉置 晴太郎:添上高
2位 36.58 岸本 太陽:一条高
3位 36.79 山川 直也:添上高
4位 37.37 森 陽太:添上高
5位 37.51 脇本 誠也:添上高
6位 37.91 河崎 優貴:添上高
7位 38.11 井上 真貴:添上高
タイムレース 3組
1位 36.45 西谷 真人:奈良高
2位 38.15 三好 れあ:添上高
3位 38.58 石橋 輝:添上高
4位 38.62 今中 亮太郎:奈良高
5位 39.26 西窪 駿斗:添上高
6位 39.48 岩田 幸大:添上高
タイムレース 4組
1位 38.79 長谷川 貴司:一条高
2位 38.91 山崎 颯斗:一条高
3位 39.07 篠原 大輝:一条高
4位 40.80 青木 駿汰:添上高
5位 40.85 仲西 壱馬:添上高
6位 43.62 佐竹 響太:添上高
7位 44.00 川村 悠貴:添上高
タイムレース 5組
1位 36.66 川口 大輝:五条高
2位 38.17 高橋 孝輔:一条高
3位 38.76 中村 一翔:一条高
4位 39.07 富永 健太:一条高
5位 39.61 東口 湧:西の京
6位 40.66 小林 夕希也:一条高
7位 41.95 平井 俊輔:一条高
タイムレース 1組
1位 49.25 中井 一紀:天理大
2位 51.41 小川 晃志:西の京
3位 52.50 西本 統士:郡山高
4位 52.52 山口 悠太:奈良高
5位 53.89 茶山 健:KOYO・AC
6位 55.02 松浦 航平:智弁学園奈良カレッジ高
タイムレース 2組
1位 51.11 高井 翼:畝傍高
2位 52.04 菊田 悠真:奈良大附
3位 52.83 北脇 秀晃:高田高
4位 52.85 石本 修司:奈良高
5位 53.38 田中 隆真:畝傍高
6位 53.87 深谷 海斗:郡山高
7位 54.04 檀野 俊:奈良陸協
タイムレース 3組
1位 51.54 山根 颯太:高田高
2位 54.30 中村 聡:郡山高
3位 54.75 入部 尚樹:奈良大附
4位 54.75 新木 蒼空:奈良朱雀高
5位 54.92 今中 亮太郎:奈良高
6位 55.26 長谷川 貴司:一条高
タイムレース 4組
1位 54.57 田中 大喜:香芝高
2位 56.14 加藤 大翔:生駒高
3位 56.99 小西 涼斗:十津川高
4位 57.20 打越 和寿:奈良朱雀高
5位 57.53 柿坂 怜:奈良情商高
6位 60.15 吉田 樹:奈良朱雀高
タイムレース 5組
1位 57.04 田中 秀汰:香芝高
2位 57.54 森 航佑:高田高
3位 58.11 木下 隼:奈良高専
4位 58.62 笹川 航平:奈良高専
5位 59.14 橋本 大侑:奈良情商高
6位 64.83 片山 篤之:十津川高
決勝【中学】
1位 53.71 木村 公響:奈良陸協
2位 57.34 上田 晃大:天理北中
3位 58.06 戸谷 健太郎:奈良二名中
4位 58.79 井ノ口 稜太:奈良二名中
5位 59.98 平井 雄基:奈良二名中
6位 60.47 小畑 仁人:天理北中
タイムレース 1組
1位 1.56.38 末留 颯楽:智弁学園奈良カレッジ高
2位 1.57.77 広田 奏:添上高
3位 2.00.55 国谷 和飛:奈良育英高
4位 2.03.73 川_ 真:奈良育英高
5位 2.08.17 生駒 大智:奈良育英高
6位 2.12.45 藤城 輝:奈良育英高
タイムレース 2組
1位 2.01.94 松本 雄一郎:畝傍高
2位 2.02.97 福田 真哉:TEAM奈良
3位 2.03.50 佐伯 海斗:郡山高
4位 2.05.29 新本 寛起:奈良高
5位 2.05.94 松本 蒼生:五条高
6位 2.09.17 三木 優輝:奈良高
7位 2.13.92 大島 雄晴:畝傍高
タイムレース 3組
1位 2.07.16 嘉味本 謙信:郡山高
2位 2.09.43 竹村 尚浩:畝傍高
3位 2.09.98 安田 椋賀:橿原高
4位 2.10.50 永上 晴輝:奈良北高
5位 2.11.51 沢田 栞和:鴻ノ池SC
6位 2.12.74 東口 湧:西の京
タイムレース 4組
1位 2.13.26 安村 悠祇:斑鳩南中
2位 2.17.10 野殿 碧:鴻ノ池SC
3位 2.18.43 岩井 一真:畝傍高
4位 2.19.01 西尾 光也:奈良北高
5位 2.19.70 駒井 聡一郎:上中
6位 2.21.09 石谷 仁:鴻ノ池SC
7位 2.34.95 右手 雄大:登美ケ丘高
タイムレース 5組
1位 2.20.88 山根 一真:香芝高
2位 2.21.15 坂本 成仁:橿原高
3位 2.21.62 武内 覇右:西の京
4位 2.22.93 中村 優希:高田高
5位 2.26.96 中西 厚之:香芝高
6位 2.40.86 衣笠 颯真:上中
タイムレース 1組
1位 3.53.08 植阪 嶺児:智弁学園奈良カレッジ高
2位 3.56.32 滝本 朗史:智弁学園奈良カレッジ高
3位 4.00.02 山下 結:智弁学園奈良カレッジ高
4位 4.04.47 湯川 達矢:NARA-Xアスリーツ
5位 4.05.53 真鼻 大輝:添上高
6位 4.05.67 高橋 佑治:智弁学園奈良カレッジ高
7位 4.06.93 西尾 俊哉:京産大
8位 4.07.67 近森 遥斗:智弁学園奈良カレッジ高
9位 4.08.05 柏木 優希:智弁学園奈良カレッジ高
10位 4.08.52 山本 太陽:びわこ学院大
11位 4.08.95 福田 海未:智弁学園奈良カレッジ高
12位 4.10.18 小田 颯河:奈良陸協
13位 4.16.94 谷村 祐太郎:智弁学園奈良カレッジ高
14位 4.19.09 川嶋 望叶:智弁学園奈良カレッジ高
タイムレース 2組
1位 4.05.82 松尾 侍弦:奈良育英高
2位 4.10.79 長田 悠吾:智弁学園奈良カレッジ高
3位 4.11.05 富永 健太:一条高
4位 4.11.64 木村 友哉:NARA-Xアスリーツ
5位 4.13.15 葛城 渚:奈良育英高
6位 4.13.81 北 裕介:TEAM奈良
7位 4.14.19 小室 一生:高田高
8位 4.14.24 浅井 良介:郡山高
9位 4.14.60 井上 大誠:智弁学園奈良カレッジ高
10位 4.15.64 広田 智樹:生駒高
11位 4.16.03 清村 浩司:TEAM奈良
12位 4.16.04 岩木 邦明:香芝高
13位 4.21.96 _橋 晴:奈良高
14位 4.22.75 西本 旬雄:添上高
15位 4.23.57 岩井 航:智弁学園奈良カレッジ高
16位 4.24.23 竹ノ下 虎瞳:奈良育英高
17位 4.30.28 松岡 大佑:奈良高
18位 4.32.40 森岡 寛:智弁学園奈良カレッジ高
19位 4.32.82 沢田 栞和:鴻ノ池SC
タイムレース 3組
1位 4.20.57 大内 颯斗:郡山高
2位 4.22.17 小室 伸介:橿原高
3位 4.24.35 河野 剛士:奈良高
4位 4.25.90 田村 賢太郎:奈良高
5位 4.26.73 芳仲 一将:郡山高
6位 4.29.08 吉田 惟人:奈良朱雀高
7位 4.29.44 南 颯太郎:畝傍高
8位 4.30.99 吉川 隼矢:郡山高
9位 4.32.17 五味 巧海:高取国際高
10位 4.32.46 農本 駿:智弁学園奈良カレッジ高
11位 4.32.70 池永 蓮人:橿原高
12位 4.33.41 塚本 蒼麻:天理大
13位 4.33.76 松本 和也:天理高
14位 4.35.75 矢野 巧樹:橿原高
15位 4.36.08 坂口 師瑛:香芝高
16位 4.37.29 和田 武蔵:法隆寺国際高
17位 4.37.38 野殿 碧:鴻ノ池SC
18位 4.37.73 前本 星吾:高田高
19位 4.38.04 浦田 健吾:畝傍高
タイムレース 4組
1位 4.26.62 田沢 昂大:橿原高
2位 4.27.99 渡 智輝:一条高
3位 4.28.24 藤田 一誓:添上高
4位 4.30.62 吉中 陽騎:橿原高
5位 4.31.22 堀 弘亮:一条高
6位 4.31.31 戸上 琉:一条高
7位 4.31.34 福本 悠真:桜井高
8位 4.31.64 安村 悠祇:斑鳩南中
9位 4.32.50 前田 章吾:桜井高
10位 4.36.54 宮田 馨:河合二中
11位 4.38.31 川北 真渡:奈良高
12位 4.39.44 中埜 宇一郎:奈良情商高
13位 4.42.94 楠田 勝弘:香芝高
14位 4.43.67 堀 倫樹:奈良二名中
15位 4.44.56 川島 直也:高田高
16位 4.50.47 石谷 仁:鴻ノ池SC
17位 4.55.43 竹川 楓馬:桜井高
18位 4.55.74 栄山 琉一:奈良高
19位 4.55.95 勝浪 琢磨:奈良高専
20位 4.56.37 原 大地:香芝高
21位 4.57.79 小西 涼斗:十津川高
タイムレース 5組
1位 4.46.18 三宅 博史:片塩中
2位 4.52.11 尾上 真之介:畝傍高
3位 4.57.40 米田 雄翔:香芝高
4位 4.57.58 中西 陽紀:斑鳩南中
5位 4.57.70 作田 宗一郎:斑鳩南中
6位 4.58.82 中西 理訓:kawai走愛RC
7位 4.59.39 松田 煌汰:奈良情商高
8位 5.04.12 樋口 歩:奈良学園登美ケ丘中
9位 5.05.36 後藤 祥平:KOYO・AC
10位 5.07.49 原山 泰幸:畝傍高
11位 5.09.20 片山 篤之:十津川高
12位 5.14.06 仮屋 頼:片塩中
13位 5.14.60 小西 柾公:奈良二名中
14位 5.16.90 吉留 拓海:上中
15位 5.26.78 奥谷 瑛大:高田高
16位 5.29.55 向崎 夢叶:天理西中
17位 5.42.24 大江 翔太:片塩中
タイムレース【小4・5・6】
1位 5.05.71 宇治本 啓:三碓陸上ク
2位 5.15.25 田中 啓太:下市陸上クラブ
3位 5.15.26 椿本 凌久:下市陸上クラブ
4位 5.21.59 大谷 俊平:kawai走愛RC
5位 5.24.47 山本 蒼空:NARA-X
6位 5.25.17 野殿 岳:鴻ノ池SC
7位 5.29.95 山本 陽翔:kawai走愛RC
8位 5.30.41 中尾 維吹:NARA-X
9位 5.31.77 嘉味本 龍毘:三碓陸上ク
10位 5.38.08 木村 悠人:三碓陸上ク
11位 5.41.81 安村 龍祇:kawai走愛RC
12位 5.47.38 水巻 直也:三碓陸上ク
13位 5.50.01 平本 悠翔:鴻ノ池SC
14位 5.50.85 楠本 大稀:NARA-X
15位 5.52.74 的場 一真:フィールドキッズ
16位 5.55.99 早水 俊喜:鴻ノ池SC
17位 5.56.22 安村 煌祇:kawai走愛RC
18位 5.56.50 中田 悠樹:三碓陸上ク
19位 5.57.17 丸山 侑真:三碓陸上ク
20位 6.00.20 堀内 瑛仁:三碓陸上ク
21位 6.03.56 渋谷 健太:三碓陸上ク
22位 6.03.89 西村 凌真:kawai走愛RC
23位 6.04.35 楠本 光稀:NARA-X
タイムレース 1組
1位 8.29.85 浦田 昂生:京産大
2位 8.43.00 斎藤 光明:NARA-X
3位 8.45.17 真鼻 大輝:添上高
4位 8.45.53 小松原 遊波:NARA-Xアスリーツ
5位 8.45.53 辰己 晃誠:奈良育英高
6位 8.47.49 松本 俊:奈良育英高
7位 8.51.18 湯川 達矢:NARA-Xアスリーツ
8位 8.52.61 米田 勇輝:奈良育英高
9位 8.54.41 和田 拓真:白橿中
10位 8.57.49 木村 友哉:NARA-Xアスリーツ
11位 9.02.21 門脇 睦樹:奈良育英高
12位 9.03.73 嘉味本 謙信:郡山高
13位 9.15.86 岩山 海渡:奈良陸協
14位 9.21.36 福西 颯太:奈良育英高
15位 9.25.06 津老 爽吾:奈良育英高
16位 9.26.71 大島 雄晴:畝傍高
17位 9.30.06 中嶋 和羽:奈良育英高
18位 9.30.61 生駒 界汰:桜井高
19位 9.32.45 山口 陽叶:奈良育英高
20位 9.33.03 田端 映空:香芝高
タイムレース 2組
1位 9.13.48 北 裕介:TEAM奈良
2位 9.37.85 鈴木 康佑:奈良高
3位 9.38.13 叶井 暖人:奈良育英高
4位 9.46.11 坂梨 達也:鴻ノ池SC
5位 9.54.64 吉田 惟人:奈良朱雀高
6位 9.54.79 松本 侑樹:奈良二名中
7位 9.58.50 竹村 尚浩:畝傍高
8位 10.15.71 三宅 博史:片塩中
9位 10.25.27 勝部 和也:生駒高
10位 10.29.52 松本 晃一:香芝高
11位 10.29.59 鈴木 崚太郎:畝傍高
12位 10.50.21 塩入 洸:天理北中
13位 11.12.64 松本 雄大:上中
14位 11.17.01 仮屋 頼:片塩中
15位 12.44.18 大江 翔太:片塩中
決勝 (2.4)
1位 14.89 田原 歩睦:奈良育英高
2位 15.61 河内 悠二朗:畝傍高
3位 16.03 海原 紬希:奈良育英高
4位 16.25 田中 隆真:畝傍高
5位 19.33 今西 一輝:畝傍高
決勝 (0.3)
1位 17.77 宮本 知隆:斑鳩南中
2位 21.71 松田 風雅:斑鳩南中
決勝 (-0.1)
1位 15.55 福本 陽己:奈良育英高
決勝
1位 52.64 清水 一希:天理大
2位 56.68 三木 稜士:天理大
3位 56.72 西谷 真人:奈良高
4位 57.86 藤田 達矢:同志社大
5位 61.69 済木 圭介:大阪国際大
6位 63.07 万谷 雅久:高取国際高
7位 63.21 坂東 航:奈良情商高
タイムレース 1組
1位 42.36奈良育英高
2位 43.29添上高
3位 43.44郡山高
4位 44.43大和広陵高
5位 44.68奈良育英高
6位 45.67高取国際高
タイムレース 2組
1位 43.46高田高
2位 44.19五条高
3位 44.53奈良朱雀高
タイムレース 3組
1位 44.22香芝高
2位 44.90一条高
3位 45.78奈良情商高
タイムレース【中学】 1組
1位 46.26天理北中
2位 46.56天理西中
3位 46.57奈良三笠中
4位 47.97河合二中
5位 49.74斑鳩南中
タイムレース【中学】 2組
1位 49.24片塩中
2位 49.54上中
3位 51.68斑鳩南中
4位 51.81天理西中
5位 55.33上中
タイムレース【小4・5・6】 1組
1位 54.54フィールドキッズ
2位 56.90鴻ノ池SC
3位 59.83フィールドキッズ
4位 61.60鴻ノ池SC
5位 62.04フィールドキッズ
6位 62.23フィールドキッズ
7位 64.53フィールドキッズ
タイムレース【小4・5・6】 2組
1位 59.23三碓陸上ク
2位 61.28三碓陸上ク
3位 63.01鴻ノ池SC
4位 64.82三碓陸上ク
5位 67.63フィールドキッズ
6位 67.91三碓陸上ク
決勝 1組
1位 1.95 佐々木 祐弥(3) 天理大
2位 1.95 伊藤 禎康:住まいるサービス
3位 1.95 中村 太星:天理大
4位 1.90 岡本 大輝:桜井高
5位 1.85 井上 翔太:一条高
6位 1.70 中尾 琉唯:桜井高
7位 1.70 辻 圭翔:高取国際高
8位 1.65 伊佐 嘉矩:奈良陸協
9位 1.60 石本 哲郎:畝傍高
10位 1.55 村田 瑞稀:奈良高
10位 1.55 檀野 俊:奈良陸協
12位 1.55 中村 裕之:TEAM奈良
13位 1.50 垣野 隼人:十津川高
14位 1.45 前田 壱太:十津川高
14位 1.45 森 航佑:高田高
決勝 2組
1位 1.95 岡本 大輝:桜井高
2位 1.90 佐々木 祐弥(3) 天理大
2位 1.90 中村 太星:天理大
6位 1.65 辻 圭翔:高取国際高
決勝【中学】 1組
1位 1.59 豊原 一希:斑鳩南中
決勝 1組
1位 5.21 原口 篤志:王寺工高
2位 4.00 吉田 陸哉:王寺工高
3位 3.90 村中 春友:奈良高
4位 3.80 山本 夢影:橿原高
5位 2.90 西本 晴風:奈良大附
決勝 2組
1位 4.60 福原 健斗:関大
2位 4.40 井上 大祐:大和広陵高
3位 4.30 吉田 陸哉:王寺工高
4位 4.20 浦東 海翔:橿原高
5位 4.00 村中 春友:奈良高
6位 3.60 山本 夢影:橿原高
決勝
1位 6.76 (3.0) 福井 大地:奈良大附
2位 6.59 (1.4) 宇野 大翔:奈良北高
3位 6.36 (0.1) 吉岡 和音:郡山高
4位 6.27 (0.5) 松村 倖輔:高田高
5位 6.14 (1.1) 松比良 涼玖:添上高
6位 6.10 (-1.1) 長尾 一敏:高田高
7位 6.06 (2.5) 深瀬 勇誠:奈良育英高
8位 5.99 (2.5) 中谷 優斗:奈良大附
9位 5.90 (-1.2) 岡本 康佑:畝傍高
10位 5.88 (0.6) 仲嶋 心:大和広陵高
11位 5.84 (-0.7) 上西 瑛貴:香芝高
12位 5.82 (1.1) 上村 悠斗:関大
13位 5.80 (0.0) 大竹 海人:奈良大附
14位 5.77 (-0.6) 松田 成豪:高田高
15位 5.76 (0.3) 戸島 清太:奈良育英高
16位 5.75 (2.9) 谷口 成央:十津川高
17位 5.62 (-0.8) 生駒 拓幹:橿原高
18位 5.55 (1.9) 吉田 健人:香芝高
19位 5.54 (-0.2) 安田 大幸:橿原高
20位 5.50 (1.6) 生駒 隼士:高田高
21位 5.38 (1.8) 深谷 健斗:郡山高
22位 5.35 (1.3) 石田 颯:高田高
23位 5.12 (2.4) 北浦 翔太:生駒高
24位 4.99 (0.6) 豊田 琉斗:奈良大附
25位 4.93 (2.1) 木村 蓮:法隆寺国際高
26位 4.85 (1.8) 岸本 太陽:一条高
27位 4.43 (2.1) 朝倉 柊真:十津川高
決勝【中学】
1位 5.77 (1.7) 大倉 悠慎:奈良学園登美ケ丘中
2位 5.69 (1.2) 梶谷 直希:天理西中
3位 5.41 (-0.4) 幸地 琉生:天理西中
4位 5.39 (1.0) 川口 由一郎:奈良二名中
5位 5.29 (1.8) 井上 嵩二朗:鴻ノ池SC
6位 5.23 (0.8) 東雲 寿人:都南中
7位 5.20 (1.5) 佃 裕也:天理西中
8位 5.09 (0.6) 佐々木 大樹:奈良三笠中
9位 4.98 (1.9) 天野 冬弥:奈良三笠中
10位 4.97 (1.8) 岡田 飛雄馬:天理西中
11位 4.89 (1.9) 桑原 陽:郡山南中
12位 4.77 (2.0) 吉岡 睦起:河合二中
13位 4.58 (0.2) 弓場 和哉:天理西中
14位 4.55 (0.2) 平石 陽誠:斑鳩南中
15位 4.40 (1.0) 山口 成琉:奈良三笠中
16位 4.31 (-1.0) 宮崎 健太郎:都南中
17位 4.11 (-0.4) 藤林 大和:郡山南中
18位 4.10 (2.2) 中川 翔志:奈良三笠中
19位 4.10 (-0.7) 後藤 悠志:郡山南中
20位 4.09 (-0.3) 安藤 僚耶:都南中
決勝【小4・5・6】
1位 4.25 (0.0) 池田 壮志:フィールドキッズ
2位 3.94 (0.0) 浜口 彪峨:フィールドキッズ
3位 3.93 (0.0) 島田 理生:フィールドキッズ
4位 3.89 (0.0) 平本 悠翔:鴻ノ池SC
5位 3.85 (0.0) 法用 琉斗:フィールドキッズ
6位 3.82 (0.0) 山本 大雅:鴻ノ池SC
7位 3.82 (0.0) 西村 優汰:天理T&F
8位 3.82 (0.0) 楫桐 真:フィールドキッズ
9位 3.79 (0.0) 瀬戸 健瑠:鴻ノ池SC
10位 3.72 (0.0) 中西 佑太:フィールドキッズ
11位 3.67 (0.0) 松倉 俊平:フィールドキッズ
12位 3.60 (0.0) 吉田 怜矢:三碓陸上ク
13位 3.59 (0.0) 木村 悠人:三碓陸上ク
14位 3.55 (0.0) 鳥井 晴日:鴻ノ池SC
15位 3.54 (0.0) 池田 拓叶:フィールドキッズ
16位 3.53 (0.0) 法用 璃久:フィールドキッズ
17位 3.52 (0.0) 北野 琥太郎:フィールドキッズ
18位 3.41 (0.0) 加藤 勇輝:三碓陸上ク
19位 3.34 (0.0) 栗原 俊:フィールドキッズ
20位 3.31 (0.0) 花木 将人:フィールドキッズ
21位 3.29 (0.0) 西井 理矩:鴻ノ池SC
22位 3.29 (0.0) 加藤 凪海:鴻ノ池SC
23位 3.27 (0.0) 川添 聡太:フィールドキッズ
24位 3.24 (0.0) 藤岡 奏磨:フィールドキッズ
25位 3.19 (0.0) 香川 翔貴:三碓陸上ク
26位 3.17 (0.0) 中谷 優志:フィールドキッズ
27位 3.12 (0.0) 河島 空良:三碓陸上ク
28位 3.11 (0.0) 大宮 弦士:天理T&F
29位 3.07 (0.0) 中田 凛一:フィールドキッズ
30位 3.01 (0.0) 沢嶋 興志郎:フィールドキッズ
31位 2.99 (0.0) 東浦 漸:フィールドキッズ
32位 2.95 (0.0) 池端 仁晴:フィールドキッズ
33位 2.92 (0.0) 中川 惇:三碓陸上ク
34位 2.90 (0.0) 沢 大瑚:天理T&F
35位 2.90 (0.0) 藤村 勇樹:Jet
36位 2.89 (0.0) 徳谷 悠之進:フィールドキッズ
37位 2.89 (0.0) 土居 秀寿:三碓陸上ク
38位 2.82 (0.0) 東浦 迅:フィールドキッズ
39位 2.70 (0.0) 滝本 惇人:三碓陸上ク
40位 2.63 (0.0) 遊田 琉来:三碓陸上ク
41位 2.41 (0.0) 吉田 拓磨:三碓陸上ク
42位 2.30 (0.0) 田所 音和:三碓陸上ク
43位 2.21 (0.0) 樋口 瑠星:三碓陸上ク
決勝
1位 14.06 (0.7) 西田 亮真:登美ケ丘高
2位 12.78 (0.9) 石井 貴大:橿原高
3位 12.37 (-0.1) 山崎 颯斗:一条高
決勝【中学】
1位 10.63 (0.8) 佃 裕也:天理西中
決勝
1位 7.48 伊藤 一樹:鴻ノ池SC
決勝【中学】
1位 10.73 中村 祥:天理西中
2位 10.70 上坂 仁:天理西中
3位 9.62 山本 梨貴:天理西中
4位 7.43 貴田 芳大:天理北中
5位 7.06 斎二 優河:上中
決勝【高校】
1位 13.31 谷水 芳紀:智弁学園奈良カレッジ高
2位 12.67 森川 陽介:添上高
3位 12.65 門田 大樹:添上高
4位 12.44 吉川 智彰:智弁学園奈良カレッジ高
5位 12.20 杉江 遥大:西の京高
6位 12.09 東 大樹:大和広陵高
7位 11.90 明石 駿汰:奈良高専
8位 10.77 前更 予徹:一条高
9位 10.10 西川 巧巳:高取国際高
10位 9.73 今谷 直斗:添上高
11位 9.38 吉田 悠斗:添上高
12位 8.92 竹村 奏汰:添上高
13位 8.75 山本 一創:添上高
14位 8.36 中井 清正:王寺工高
15位 8.35 竹田 時英:奈良高専
16位 8.00 王 偉旭:高取国際高
17位 7.84 藤田 成希:奈良北高
18位 7.78 脇山 響輝:添上高
決勝
1位 38.22 平塚 健太郎:立命大
2位 29.24 吉本 功:鴻ノ池SC
決勝【中学】
1位 30.26 上坂 仁:天理西中
2位 28.11 立川 大智:奈良二名中
3位 26.28 弓場 和哉:天理西中
4位 23.42 久保 大馳:斑鳩南中
決勝【高校】
1位 38.32 山村 要詞:一条高
2位 38.31 門田 大樹:添上高
3位 33.27 野田 龍太:王寺工高
4位 32.95 山中 郡:奈良情商高
5位 31.68 北 駿介:郡山高
6位 29.94 吉田 悠斗:添上高
7位 29.94 西京 祈留:五条高
8位 29.36 石田 耕誠:奈良大附高
9位 27.19 皿井 洸弥:高取国際高
10位 27.11 渡辺 大樹:香芝高
11位 26.86 菅 駿介:五条高
12位 26.72 竹田 時英:奈良高専
13位 22.97 善田 楓士:奈良高
14位 20.82 吉本 将希:添上高
15位 20.66 今谷 直斗:添上高
16位 17.54 原田 光我:十津川高
決勝
1位 58.50 岩波 健輔:天理大
決勝【高校】
1位 51.86 谷水 芳紀:智弁学園奈良カレッジ高
2位 51.00 東 大樹:大和広陵高
3位 46.82 吉川 智彰:智弁学園奈良カレッジ高
4位 44.36 市森 己佑矢:高取国際高
5位 42.47 南 聡太:高取国際高
6位 39.90 杉江 遥大:西の京高
7位 36.62 吉本 将希:添上高
8位 36.03 佐野 慎太郎:奈良大附高
9位 22.76 有川 龍之介:高取国際高
10位 18.69 阪本 翔太:十津川高
決勝
1位 54.00 竹本 匠吾:天理大
2位 50.64 岡本 爽楽:奈良高
3位 47.75 山本 一創:添上高
4位 47.27 北森 彰真:西の京
5位 46.83 関谷 俊太郎:奈良高
6位 43.56 木下 賀貴:奈良学園登美ケ丘高
7位 43.12 菅 駿介:五条高
8位 42.26 山本 凱生:奈良大附
9位 38.70 泉 周良:奈良北高
10位 36.47 森本 凌宇:生駒高
11位 33.70 大塚 晶弘:郡山高
12位 33.60 甲斐 篤郎:奈良大附
13位 33.00 吉田 龍輝:大淀高
14位 32.71 原田 光我:十津川高
15位 31.67 田中 雷貴:奈良情商高
16位 29.20 田中 竣:香芝高
17位 27.04 立岩 修吏:奈良北高
18位 24.44 西 慶志郎:奈良北高
19位 23.44 吉田 雄飛:大淀高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.5)
1位 12.13 南 こはる:奈良学園登美ケ丘高
2位 12.27 林田 悠希:添上高
3位 12.66 松本 沙織:天理大
4位 12.73 丸山 優空:添上高
5位 12.96 新免 菜央:添上高
6位 12.97 高橋 愛理:添上高
7位 13.22 藤村 優華:添上高
8位 13.54 御前 有莉奈:添上高
9位 13.93 松葉 優希:添上高
タイムレース 2組 (3.4)
1位 12.68 三山 瑠菜:大和広陵高
2位 12.73 西川 日茉梨:橿原高
3位 12.98 八島 美亜:一条高
4位 13.06 西岡 美咲:橿原高
5位 13.07 前田 冬優花:添上高
6位 13.37 田中 千香里:添上高
7位 13.65 山下 璃子:添上高
タイムレース 3組 (0.8)
1位 13.12 吉田 里彩:生駒高
2位 13.21 吉村 優希:畝傍高
3位 13.53 三浦 茉子:高取国際高
4位 13.68 野田 真杜:添上高
5位 14.09 北村 悠衣:添上高
タイムレース 4組 (1.7)
1位 13.66 木邨 菜々美:磯城野高
2位 13.75 樋口 千景:五条高
3位 13.77 末広 夕奈:高田商高
4位 13.84 鈴木 咲希:生駒高
5位 14.34 金城 亜優:国際高
6位 14.36 _村 優芽:添上高
タイムレース 5組 (2.6)
1位 13.48 磯野 希詠:高田高
2位 13.51 花岡 光希:高取国際高
3位 13.59 山本 紗耶:西の京
4位 13.77 曽田 麗羅:五条高
5位 13.80 橋本 奈都:西の京
6位 13.83 竹嶋 紗来:奈良高
7位 13.90 木村 晴奈:高田高
8位 14.01 萩本 里菜:奈良北高
タイムレース 6組 (0.0)
1位 13.82 山本 菜央:高田高
2位 13.95 山内 春奈:五条高
3位 14.02 野口 小遥:法隆寺国際高
4位 14.02 永田 咲:畝傍高
5位 14.07 森田 光:一条高
6位 14.12 _村 恋那:法隆寺国際高
7位 14.37 曽田 光羅:香芝高
8位 14.42 原 咲来:郡山高
タイムレース 7組 (0.2)
1位 14.17 安井 陽香:高田商高
2位 14.28 土井 春歌:高田高
3位 14.28 植島 綾香:高田高
4位 14.29 村井 鈴奈:香芝高
5位 14.32 朝井 佐智:奈良情商高
6位 14.70 香月 野々花:十津川高
7位 14.82 神崎 まり:橿原高
タイムレース 8組 (0.9)
1位 14.15 西田 和乃花:奈良大附
2位 14.41 平尾 紗音:高田高
3位 14.53 今田 日和:高田高
4位 14.54 中筋 千尋:畝傍高
5位 15.12 中島 あいり:五条高
6位 15.21 与倉 和花:奈良北高
7位 15.24 安井 美空:高田商高
8位 15.60 工藤 楓:五条高
タイムレース【中学】 1組 (0.8)
1位 12.92 市川 遥南:片塩中
2位 13.00 大西 陽愛:奈良陸協
3位 13.04 小島 梓音:鴻ノ池SC
4位 13.27 佐野 那々美:河合二中
5位 13.62 松井 詩乃:河合二中
6位 13.77 川口 愛央:奈良学園登美ケ丘中
7位 13.80 中川 珠里:河合二中
タイムレース【中学】 2組 (0.9)
1位 13.54 別宮 璃音:河合二中
2位 13.63 木村 真子:片塩中
3位 13.67 山下 七海:上中
4位 13.68 三輪 華音:鴻ノ池SC
5位 13.74 竹内 朝華:河合二中
6位 13.79 坂口 菜菜美:都南中
7位 14.01 植田 愛彩:鴻ノ池SC
タイムレース【中学】 3組 (0.2)
1位 13.60 上田 栞那:天理北中
2位 14.06 黒川 愛星:新庄中
3位 14.14 川本 紗:郡山南中
4位 14.27 勝間 千花:育英西中
5位 14.35 安宅 杏里彩:鴻ノ池SC
6位 14.41 _木 咲良:斑鳩南中
7位 14.45 小島 花:河合二中
8位 14.59 宮本 りい:奈良三笠中
タイムレース【中学】 4組 (-0.3)
1位 14.20 南 咲希:天理西中
2位 14.27 山形 真子:奈良三笠中
3位 14.28 竹村 仁那:都南中
4位 14.52 田中 満唯:奈良三笠中
5位 14.53 竹下 まどか:鴻ノ池SC
6位 14.87 武田 咲花:奈良三笠中
タイムレース【中学】 5組 (-0.4)
1位 14.44 大野 由奈:河合二中
2位 14.60 奥村 唯花:天理北中
3位 14.61 夕田 珠来:片塩中
4位 14.94 吉村 琴葉:片塩中
5位 14.95 水貝 リト:奈良三笠中
6位 15.05 井垣 美咲:上中
7位 15.56 中尾 優里:斑鳩南中
タイムレース【中学】 6組 (2.3)
1位 14.44 堀 亜美香:奈良学園登美ケ丘中
2位 14.55 熊倉 帆花:上中
3位 14.65 高崎 真由奈:上中
4位 14.75 _橋 初菜:新庄中
5位 14.87 青木 心美:都南中
6位 15.29 江口 友梨:上中
タイムレース【中学】 7組 (2.3)
1位 14.65 井上 桜花:奈良二名中
2位 14.68 景山 由菜:都南中
3位 14.85 井上 瑞月:斑鳩南中
4位 15.15 谷口 莉央:上中
5位 15.16 村山 夢果:斑鳩南中
6位 15.18 西村 陽奈:奈良三笠中
7位 15.26 荒瀬 由寿稀:郡山南中
タイムレース【中学】 8組 (1.4)
1位 14.72 松田 煌来:天理北中
2位 14.79 中村 優里:天理西中
3位 14.96 堀 光希:天理西中
4位 14.99 松田 栞菜:都南中
5位 15.04 長谷川 怜花:天理北中
6位 15.14 横山 結生:都南中
7位 15.17 今岸 梨音:奈良三笠中
8位 15.25 磯崎 夏希:都南中
タイムレース【中学】 9組 (0.8)
1位 14.96 中村 心咲:河合二中
2位 15.00 辰巳 里緒:郡山南中
3位 15.08 原田 麗未:天理西中
4位 15.15 中川 愛椛:都南中
5位 15.27 白井 空那:斑鳩南中
6位 15.39 吉川 心望:片塩中
7位 15.43 沢井 青海:鴻ノ池SC
8位 15.66 山口 樹葵:上中
タイムレース【中学】 10組 (1.6)
1位 15.11 仙田 小葉:天理北中
2位 15.41 行徳 小百合:育英西中
3位 15.51 村山 鈴果:斑鳩南中
4位 15.93 白波瀬 歩実:奈良三笠中
5位 16.68 森田 乃愛:都南中
タイムレース【中学】 11組 (0.4)
1位 14.45 沼田 恋虹:郡山南中
2位 15.63 広田 真綾沙:奈良学園登美ケ丘中
3位 16.02 古川 准菜:片塩中
4位 16.24 辻本 愛梨:片塩中
5位 16.29 森岡 裕菜:都南中
6位 16.39 小林 葵花:奈良三笠中
7位 16.63 森川 さと美:郡山南中
8位 16.97 大谷 花夏:奈良三笠中
タイムレース【小1・2・3】 1組
1位 16.65 岡坂 七海:三碓陸上ク
2位 17.13 岩本 和夏:Jet
3位 17.53 三木 蒼葉:三碓陸上ク
4位 18.23 浜口 来夢:フィールドキッズ
5位 18.44 内井 結乃:フィールドキッズ
6位 18.48 春名 葵生:鴻ノ池SC
タイムレース【小1・2・3】 2組
1位 19.55 菱井 紬季:フィールドキッズ
2位 21.06 山下 杏菜:フィールドキッズ
3位 22.38 池田 和佳奈:フィールドキッズ
4位 22.56 辰己 実那:フィールドキッズ
5位 23.81 松田 澪:フィールドキッズ
タイムレース【小4・5・6】 1組
1位 14.05 岡西 世莉:フィールドキッズ
2位 14.13 丹羽 美海:フィールドキッズ
3位 14.41 永田 実紗希:三碓陸上ク
4位 14.42 服部 結:フィールドキッズ
5位 14.45 藤山 花希:フィールドキッズ
6位 14.74 鍋島 ここね:フィールドキッズ
7位 14.88 鶴長 桃花:三碓陸上ク
8位 15.05 林 美澪:三碓陸上ク
9位 15.06 大門 文音:三碓陸上ク
タイムレース【小4・5・6】 2組
1位 14.97 藤原 美南:フィールドキッズ
2位 15.00 高田 侑奈:フィールドキッズ
3位 15.18 長谷 凛湖:フィールドキッズ
4位 15.29 花田 結衣:フィールドキッズ
5位 15.31 武内 琴音:フィールドキッズ
6位 15.36 杉本 侑嬉乃:フィールドキッズ
7位 15.41 井川 真央:三碓陸上ク
8位 15.92 堀野 菜日:フィールドキッズ
9位 15.92 湊 あおい:三碓陸上ク
タイムレース【小4・5・6】 3組
1位 14.97 春名 葵代:鴻ノ池SC
2位 15.22 美田村 咲花:フィールドキッズ
3位 15.28 堀 葵衣:フィールドキッズ
4位 15.49 大友 絢:鴻ノ池SC
5位 15.68 久保 希:鴻ノ池SC
6位 15.74 村上 颯月:フィールドキッズ
7位 15.79 中西 翠:フィールドキッズ
8位 16.16 井上 友希:三碓陸上ク
タイムレース【小4・5・6】 4組
1位 15.68 河嵜 彩羽:フィールドキッズ
2位 15.70 大竹 亜羽琳:フィールドキッズ
3位 15.85 橋川 珠空:フィールドキッズ
4位 15.85 横田 美月:三碓陸上ク
5位 15.86 藤山 咲来:フィールドキッズ
6位 16.07 武本 絆織:フィールドキッズ
7位 16.15 佐伯 有衣琳:鴻ノ池SC
タイムレース【小4・5・6】 5組
1位 15.96 棚上 陽夏:フィールドキッズ
2位 16.10 渋谷 柚衣:三碓陸上ク
3位 16.19 田中 結愛:フィールドキッズ
4位 16.26 木下 絢賀:フィールドキッズ
5位 16.38 三輪 安里:フィールドキッズ
6位 16.55 坂本 優希菜:天理T&F
7位 16.60 佐伯 心南:鴻ノ池SC
8位 16.66 立川 凪紗:フィールドキッズ
9位 16.90 椿本 実央:下市陸上クラブ
タイムレース【小4・5・6】 6組
1位 16.32 池信 希咲:フィールドキッズ
2位 16.53 中野 紗那:三碓陸上ク
3位 16.84 山下 咲菜:フィールドキッズ
4位 16.85 棚上 菜乃葉:フィールドキッズ
5位 17.09 吉田 琴:三碓陸上ク
6位 17.12 佐竹 笑瑚:フィールドキッズ
7位 17.88 山本 紗千:三碓陸上ク
8位 17.98 鳥井 心乃:鴻ノ池SC
9位 18.08 木村 咲綾:三碓陸上ク
タイムレース【小4・5・6】 7組
1位 17.11 酒田 珠里:鴻ノ池SC
2位 17.51 川上 彩恵:フィールドキッズ
3位 17.63 井上 和奏:三碓陸上ク
4位 17.69 徳田 光希:三碓陸上ク
5位 17.87 福井 陽葵:三碓陸上ク
6位 18.00 長谷川 凛:鴻ノ池SC
7位 18.84 仁賀 菜々美:三碓陸上ク
タイムレース【小4・5・6】 8組
1位 16.92 清重 結乃:天理T&F
2位 17.76 中田 歩音:天理T&F
3位 17.97 水野 花星:鴻ノ池SC
4位 18.18 一ツ矢 楓音:フィールドキッズ
5位 18.69 森下 依珈:鴻ノ池SC
6位 18.97 岩田 梓未:フィールドキッズ
7位 19.06 東中 遥:フィールドキッズ
8位 19.31 畠中 みづき:天理T&F
タイムレース 1組 (1.4)
1位 25.83 南 こはる:奈良学園登美ケ丘高
2位 26.18 松本 沙織:天理大
3位 27.10 西岡 美咲:橿原高
4位 27.88 関 麻衣子:郡山高
5位 30.32 草野 愛悠:奈良北高
タイムレース 2組 (0.5)
1位 27.69 森本 華樹:一条高
2位 27.95 笹田 遥香:橿原高
3位 28.41 麻田 佳鈴:生駒高
4位 28.55 野口 小遥:法隆寺国際高
5位 28.77 _村 恋那:法隆寺国際高
6位 28.99 木村 晴奈:高田高
7位 29.60 木邨 菜々美:磯城野高
タイムレース【中学】 1組 (1.5)
1位 26.39 大西 陽愛:奈良陸協
2位 27.18 佐野 那々美:河合二中
3位 27.23 上田 栞那:天理北中
4位 27.65 松井 詩乃:河合二中
5位 28.16 中川 珠里:河合二中
6位 28.43 植田 愛彩:鴻ノ池SC
7位 29.07 三輪 華音:鴻ノ池SC
タイムレース【中学】 2組 (1.1)
1位 28.40 ??川 瑠依:奈良二名中
2位 29.16 竹村 仁那:都南中
3位 29.53 小島 花:河合二中
4位 29.64 奥村 唯花:天理北中
5位 30.12 田中 満唯:奈良三笠中
6位 30.65 竹下 まどか:鴻ノ池SC
7位 31.57 長谷川 怜花:天理北中
タイムレース【中学】 3組 (0.7)
1位 29.47 森下 陽葵:新庄中
2位 29.77 林 舞桜:奈良二名中
3位 30.75 松田 煌来:天理北中
4位 31.21 横山 結生:都南中
5位 32.74 山口 樹葵:上中
6位 32.98 仙田 小葉:天理北中
7位 34.36 白波瀬 歩実:奈良三笠中
タイムレース【中学】 4組 (1.0)
1位 27.06 市川 遥南:片塩中
2位 28.39 木村 真子:片塩中
3位 31.17 夕田 珠来:片塩中
4位 31.54 青木 心美:都南中
5位 34.20 古川 准菜:片塩中
6位 34.64 辻本 愛梨:片塩中
タイムレース【中学】 5組 (1.3)
1位 30.98 今岸 梨音:奈良三笠中
2位 31.97 西村 陽奈:奈良三笠中
3位 32.63 吉川 心望:片塩中
4位 33.26 吉村 琴葉:片塩中
5位 34.18 小林 葵花:奈良三笠中
タイムレース 1組
1位 42.29 丸山 優空:添上高
2位 42.78 高橋 愛理:添上高
3位 42.84 田中 千香里:添上高
4位 43.04 藤村 優華:添上高
5位 43.09 林田 悠希:添上高
6位 43.68 加藤 結香:添上高
7位 45.14 松葉 優希:添上高
タイムレース 2組
1位 43.36 新免 菜央:添上高
2位 44.22 御前 有莉奈:添上高
3位 44.71 森本 華樹:一条高
4位 44.82 中島 杏菜:一条高
5位 44.91 八ツ本 小稟:一条高
6位 45.47 八島 美亜:一条高
タイムレース 3組
1位 44.86 藤岡 綾耶:一条高
2位 47.36 越水 なつみ:一条高
3位 47.43 森田 光:一条高
4位 49.98 _村 優芽:添上高
5位 50.03 枝木 葵:一条高
6位 50.22 羽野 江美:一条高
決勝
1位 64.70 中島 杏菜:一条高
2位 65.26 金田 怜子:近大
3位 66.80 平尾 仁奈:五条高
4位 68.20 福塚 葵彩:生駒高
5位 69.69 横田 早紀:五条高
6位 70.72 堀内 望瑛:磯城野高
7位 78.15 上田 笑世:奈良朱雀高
タイムレース 1組
1位 2.20.40 池_ 萌絵:智弁学園奈良カレッジ高
2位 2.21.20 藤森 あい:奈良二名中
3位 2.23.08 片岡 千遥:畝傍高
4位 2.24.22 片岡 千尋:畝傍高
5位 2.25.45 梅本 温加:智弁学園奈良カレッジ高
6位 2.26.37 木村 心咲:奈良育英高
7位 2.37.47 大石 心暖:智弁学園奈良カレッジ高
タイムレース 2組
1位 2.28.50 中島 栞菜:智弁学園奈良カレッジ高
2位 2.30.09 間瀬 優:河合一中
3位 2.31.19 山_ 真帆:法隆寺国際高
4位 2.33.69 上中 陽向:畝傍高
5位 2.35.42 山村 和佐:香芝高
6位 2.42.18 大河内 愛恵:奈良二名中
7位 2.42.31 北 静香:添上高
8位 2.51.24 堀 光希:天理西中
タイムレース 3組
1位 2.35.70 谷口 里桜:天理北中
2位 2.41.90 松村 佳奈:郡山高
3位 2.44.30 若杉 朗:西の京
4位 2.46.75 西川 朱莉:奈良朱雀高
5位 2.53.35 円藤 ひなり:高田商高
6位 3.02.62 小西 未空:斑鳩南中
タイムレース 1組
1位 4.47.56 土谷 朱里:智弁学園奈良カレッジ高
2位 4.47.74 岡本 藍里:智弁学園奈良カレッジ高
3位 4.48.64 坂本 有理佳:奈良育英高
4位 4.52.42 近藤 瑠奈:びわこ学院大
5位 4.56.38 福井 実夏:智弁学園奈良カレッジ高
6位 4.58.07 江島 遥香:奈良二名中
7位 4.59.19 小野 愛奈:橿原高
8位 4.59.34 嶌田 咲希:智弁学園奈良カレッジ高
9位 4.59.91 本多 美乃梨:橿原高
10位 5.01.34 上村 紗也佳:奈良育英高
11位 5.02.58 須郷田 百花:奈良育英高
12位 5.09.98 田中 彩貴:智弁学園奈良カレッジ高
13位 5.10.88 渡辺 歩花:河合二中
14位 5.11.70 林 杏奈:SINCE2020
15位 5.11.82 小林 美月:橿原高
16位 5.14.00 浜谷 和香:桜井高
17位 5.15.41 吉田 美杏:奈良育英高
18位 5.19.94 江上 智咲:橿原高
19位 5.23.66 中村 碧音:奈良育英高
20位 5.35.87 三瀬 乃愛:奈良育英高
タイムレース 2組
1位 5.21.93 東 美桜:桜井高
2位 5.24.87 箕井 くるみ:香芝高
3位 5.26.12 枝木 葵:一条高
4位 5.27.01 谷口 里桜:天理北中
5位 5.27.49 池田 晶帆:奈良高
6位 5.28.49 卯野 陽葉里:畝傍高
7位 5.29.99 辻 奏美:畝傍高
8位 5.32.87 中林 春香:橿原高
9位 5.36.25 久_ 明日香:高田高
10位 5.36.59 大嶋 なつみ:高田高
11位 5.42.75 大前 奈々葉:高田高
12位 5.44.90 常俊 光里:生駒高
13位 5.51.67 中条 光稀:奈良二名中
14位 5.52.65 堀内 菜央:橿原高
15位 5.54.30 藤川 輝:奈良高
16位 6.11.16 繁野 陽依:奈良二名中
17位 6.17.48 原田 千穂:郡山高
18位 6.18.01 和田 ありさ:高田商高
19位 6.21.12 丸上 結:片塩中
20位 6.23.78 杉本 星乃華:磯城野高
タイムレース【小4・5・6】
1位 5.14.71 高田 侑奈:フィールドキッズ
2位 5.16.76 井川 真央:三碓陸上ク
3位 5.34.08 鍋島 ここね:フィールドキッズ
4位 5.38.24 花田 結衣:フィールドキッズ
5位 5.38.90 竹嶋 花:kawai走愛RC
6位 5.39.71 福山 ひら:三碓陸上ク
7位 5.40.61 服部 花奈:kawai走愛RC
8位 5.40.84 田川 羽純:kawai走愛RC
9位 5.41.79 椿本 実央:下市陸上クラブ
10位 5.46.66 中森 優月:NARA-X
11位 5.48.68 山中 のどか:kawai走愛RC
12位 5.52.40 藤原 美南:フィールドキッズ
13位 5.56.94 田中 結愛:フィールドキッズ
14位 5.59.01 中原 沙宥:NARA-X
15位 5.59.27 大竹 亜羽琳:フィールドキッズ
16位 6.04.45 仁賀 菜々美:三碓陸上ク
17位 6.05.56 川上 彩恵:フィールドキッズ
18位 6.13.55 積 友希:kawai走愛RC
19位 6.13.56 横田 美月:三碓陸上ク
20位 6.17.04 一ツ矢 楓音:フィールドキッズ
21位 6.24.66 福井 陽葵:三碓陸上ク
22位 6.27.98 久保 希:鴻ノ池SC
23位 6.28.20 井上 和奏:三碓陸上ク
24位 6.28.74 中野 紗那:三碓陸上ク
決勝
1位 11.37.45 山_ 真帆:法隆寺国際高
2位 11.48.42 北 静香:添上高
3位 12.11.22 室谷 澪花:斑鳩南中
決勝 (-0.5)
1位 15.73 吉田 里彩:生駒高
決勝 (1.8)
1位 15.28 竹内 朝華:河合二中
2位 16.19 阪上 菜名:奈良二名中
3位 17.31 山形 真子:奈良三笠中
4位 19.08 中井 琴葉:斑鳩南中
5位 19.37 水貝 リト:奈良三笠中
6位 19.89 松田 栞菜:都南中
7位 25.47 大谷 花夏:奈良三笠中
8位 38.55 景山 由菜:都南中
決勝
1位 69.38 河人 美貴:智弁学園奈良カレッジ高
2位 71.20 滝森 沙桜里:郡山高
3位 74.49 八ツ本 小稟:一条高
4位 77.05 松本 真奈:郡山高
5位 82.15 谷口 沙世:生駒高
決勝
1位 48.49添上高
2位 51.47一条高
3位 52.06郡山高
4位 52.84生駒高
5位 53.19高田高
6位 53.61高取国際高
7位 53.81西の京
8位 53.86五条高
タイムレース【中学】 1組
1位 51.77河合二中
2位 53.80奈良二名中
3位 54.95上中
4位 55.68片塩中
5位 55.89都南中
タイムレース【中学】 2組
1位 54.72新庄中
2位 55.49天理西中
3位 56.10奈良三笠中
4位 60.10斑鳩南中
タイムレース【小4・5・6】 1組
1位 56.61フィールドキッズ
2位 58.96フィールドキッズ
3位 61.18フィールドキッズ
4位 61.94フィールドキッズ
5位 63.09フィールドキッズH
6位 65.40フィールドキッズI
7位 70.39フィールドキッズG
タイムレース【小4・5・6】 2組
1位 58.17三碓陸上ク
2位 61.98鴻ノ池SC
3位 62.73三碓陸上ク
4位 64.43フィールドキッズ
5位 66.49三碓陸上ク
6位 67.19鴻ノ池SC
7位 67.83天理T&F
8位 69.67三碓陸上ク
決勝 1組
1位 1.69 和多野 碧衣:天理大
2位 1.66 石黒 樹子:同志社大
3位 1.57 山下 璃子:添上高
4位 1.51 加藤 結香:添上高
5位 1.48 南村 和奏:橿原高
6位 1.45 米田 彩乃:郡山高
7位 1.40 手塚 日菜:国際高
8位 1.25 福山 桃可:高取国際高
9位 1.15 中村 華:郡山高
決勝 2組
1位 1.67 石黒 樹子:同志社大
2位 1.46 加藤 結香:添上高
3位 1.40 米田 彩乃:郡山高
4位 1.40 南村 和奏:橿原高
5位 1.35 手塚 日菜:国際高
6位 1.25 中村 華:郡山高
7位 1.20 福山 桃可:高取国際高
決勝【中学】 1組
1位 1.54 日夏 愛恵:上中
2位 1.45 鈴木 寧:上中
3位 1.40 大野 由奈:河合二中
4位 1.35 _木 咲良:斑鳩南中
5位 1.20 中村 心咲:河合二中
決勝【中学】 2組
1位 1.45 日夏 愛恵:上中
2位 1.35 大野 由奈:河合二中
3位 1.25 中村 心咲:河合二中
決勝 1組
1位 3.50 峰本 涼:武庫川女大
2位 3.40 野田 真杜:添上高
3位 3.20 前田 冬優花:添上高
4位 3.00 新田 陽菜:高取国際高
5位 2.50 岸本 みかさ:大和広陵高
決勝 2組
1位 3.30 前田 冬優花:添上高
2位 3.30 峰本 涼:武庫川女大
3位 3.10 野田 真杜:添上高
4位 3.10 新田 陽菜:高取国際高
5位 2.70 岸本 みかさ:大和広陵高
決勝
1位 5.56 (3.0) 西川 日茉梨:橿原高
2位 4.70 (1.2) 藤岡 綾耶:一条高
3位 4.65 (-1.2) 和田 詩織:天理大
4位 4.54 (0.8) 神崎 まり:橿原高
5位 4.53 (-1.3) 笹田 遥香:橿原高
6位 4.46 (-1.4) 北村 悠衣:添上高
7位 4.38 (2.6) 部谷 優月:高取国際高
8位 4.35 (0.0) 山口 叶夢:奈良高専
9位 4.35 (2.6) 松田 安未:高田商高
10位 4.32 (2.1) 矢野 楓夏:天理高
11位 4.24 (-0.2) 高村 望美:西の京
12位 4.20 (1.8) 林部 亜衣香:奈良高専
13位 4.17 (0.0) 杉本 乙実:奈良北高
14位 4.14 (3.0) 小竹 梨央:西の京
15位 3.97 (1.0) 香月 野々花:十津川高
16位 3.83 (-0.6) 赤木 麻鈴:香芝高
17位 3.73 (1.5) 増谷 紗菜:高田高
決勝【中学】
1位 4.87 (0.7) 別宮 璃音:河合二中
2位 4.83 (0.3) 榎本 結日夏:奈良二名中
3位 4.82 (1.3) 田中 寧々:上中
4位 4.62 (1.4) 鈴木 絢:上中
5位 4.39 (2.0) 中井 琴葉:斑鳩南中
6位 4.36 (-0.5) 西田 梨珠:天理西中
7位 4.33 (-0.4) 川本 紗:郡山南中
8位 4.17 (-1.0) 川上 明寧:斑鳩南中
9位 3.99 (0.5) 杉本 莉乃:天理西中
10位 3.81 (0.9) 辰巳 里緒:郡山南中
11位 3.72 (-0.1) 谷口 莉央:上中
12位 3.64 (1.2) 中川 愛椛:都南中
13位 3.41 (0.3) 村上 鈴:天理西中
決勝【小4・5・6】
1位 4.40 (0.0) 岡西 世莉:フィールドキッズ
2位 4.34 (0.0) 服部 結:フィールドキッズ
3位 4.15 (0.0) 藤山 花希:フィールドキッズ
4位 4.01 (0.0) 鶴長 桃花:三碓陸上ク
5位 3.72 (0.0) 大門 文音:三碓陸上ク
6位 3.68 (0.0) 大友 絢:鴻ノ池SC
7位 3.47 (0.0) 藤山 咲来:フィールドキッズ
8位 3.44 (0.0) 杉本 侑嬉乃:フィールドキッズ
9位 3.42 (0.0) 堀野 菜日:フィールドキッズ
10位 3.39 (0.0) 河嵜 彩羽:フィールドキッズ
11位 3.36 (0.0) 堀 葵衣:フィールドキッズ
12位 3.35 (0.0) 丹羽 美海:フィールドキッズ
13位 3.34 (0.0) 村上 颯月:フィールドキッズ
14位 3.34 (0.0) 中西 翠:フィールドキッズ
15位 3.28 (0.0) 武内 琴音:フィールドキッズ
16位 3.21 (0.0) 池信 希咲:フィールドキッズ
17位 3.18 (0.0) 正野 結菜:Jet
18位 3.12 (0.0) 長谷 凛湖:フィールドキッズ
19位 3.11 (0.0) 武本 絆織:フィールドキッズ
20位 3.08 (0.0) 木下 絢賀:フィールドキッズ
21位 3.04 (0.0) 福山 ひら:三碓陸上ク
22位 3.03 (0.0) 坂本 優希菜:天理T&F
23位 3.00 (0.0) 橋川 珠空:フィールドキッズ
24位 2.99 (0.0) 山本 紗千:三碓陸上ク
25位 2.98 (0.0) 春名 葵代:鴻ノ池SC
26位 2.97 (0.0) 井上 友希:三碓陸上ク
27位 2.96 (0.0) 山下 咲菜:フィールドキッズ
28位 2.89 (0.0) 長谷川 凛:鴻ノ池SC
29位 2.89 (0.0) 棚上 菜乃葉:フィールドキッズ
30位 2.89 (0.0) 酒田 珠里:鴻ノ池SC
31位 2.87 (0.0) 吉田 琴:三碓陸上ク
32位 2.74 (0.0) 三輪 安里:フィールドキッズ
33位 2.74 (0.0) 棚上 陽夏:フィールドキッズ
34位 2.72 (0.0) 渋谷 柚衣:三碓陸上ク
35位 2.70 (0.0) 徳田 光希:三碓陸上ク
36位 2.61 (0.0) 湊 あおい:三碓陸上ク
37位 2.54 (0.0) 清重 結乃:天理T&F
38位 2.52 (0.0) 木村 咲綾:三碓陸上ク
39位 2.38 (0.0) 鳥井 心乃:鴻ノ池SC
40位 2.32 (0.0) 中田 歩音:天理T&F
決勝
1位 11.98 (0.4) 上島 優里:関大
2位 11.08 (1.3) 乾谷 こころ:奈良情商高
3位 9.71 (0.0) 羽野 江美:一条高
決勝【中学】
1位 10.06 (0.8) 川口 愛央:奈良学園登美ケ丘中
決勝
1位 13.95 今西 あかり:添上高
2位 12.01 武田 光里:添上高
3位 11.79 木虎 莉奈:東大阪大
4位 11.20 水谷 和佳奈:添上高
5位 11.10 嶋本 美海:添上高
6位 10.83 石戸 知奈:畝傍高
7位 10.55 蓑田 凪彩:添上高
8位 9.11 小島 優依:添上高
9位 8.43 積 なつほ:高田高
決勝【中学】
1位 11.60 桝田 瑛奈:奈良二名中
2位 10.35 神田 莉和:郡山南中
3位 8.37 武田 咲花:奈良三笠中
4位 7.34 長岡 美未来:奈良二名中
5位 7.32 村田 葵月:郡山南中
6位 7.17 宮本 りい:奈良三笠中
決勝
1位 36.94 木虎 莉奈:東大阪大
2位 33.62 辻村 柚月:天理大
3位 33.61 西岡 祥穂:智弁学園奈良カレッジ高
4位 31.14 清水 純夏:一条高
5位 30.15 今西 あかり:添上高
6位 29.32 山本 優子:添上高
7位 29.30 井上 花菜:天理高
8位 28.71 武田 光里:添上高
9位 28.21 市森 矢似子:橿原高
10位 27.54 蓑田 凪彩:添上高
11位 25.42 木村 圭穂:桜井高
12位 20.16 西前 若菜:奈良高専
13位 16.58 西田 和乃花:奈良大附
決勝【中学】
1位 22.51 宮川 真弥:奈良二名中
決勝
1位 56.41 吉川 奈緒:奈良陸協
2位 43.77 寺川 青空:天理大
3位 36.83 水谷 和佳奈:添上高
4位 35.31 市森 未矢加:橿原高
5位 26.59 小林 愛佳:十津川高
6位 24.44 吉川 怜花:奈良大附
決勝
1位 37.54 石戸 知奈:畝傍高
2位 35.51 小島 優依:添上高
3位 34.21 和田 ひより:五条高
4位 32.89 清水 彩名:畝傍高
5位 28.12 山中 紗奈:畝傍高
6位 26.34 西川 結菜:生駒高
7位 25.00 杉本 音色:奈良情商高
8位 24.38 吉川 怜花:奈良大附
9位 23.23 越水 なつみ:一条高
10位 22.47 浦上 真依:高田商高

フォローする