山口県陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、山口県陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

山口県陸上記録会2021

タイムレース 1組 (1.0)
1位 10.66 上田 和志:OPC
2位 11.02 浜田 駿(3) 山口理科大
3位 11.06 金本 将太郎(3) 徳山大
4位 11.08 川名 秀星(2) 徳山大
5位 11.19 伊東 拓真(3) 西京高
6位 11.22 坪根 勇生:OPC
7位 11.24 有松 大和(1) 徳山高専
8位 11.54 榊 翔太(3) 徳山大
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 11.25 山本 浩平(3) 宇部鴻城高
2位 11.30 岡村 泰輝(3) 南陽工高
3位 11.50 岩尾 拓哉(2) 徳山大
4位 11.54 光田 圭太郎(2) 西京高
5位 11.62 下間 勇輝(1) 南陽工高
6位 11.80 志賀 洵介:東ソー
7位 15.38 宮川 凌(2) 山口大
タイムレース 3組 (2.5)
1位 11.36 岡本 開登(3) 宇部鴻城高
2位 11.53 北垣 佑(3) 山口大
3位 11.56 中桐 颯斗(3) 宇部鴻城高
4位 11.58 吉浦 世悠(2) 宇部鴻城高
5位 11.61 二宮 匠海(4) 徳山大
6位 11.64 藤永 征輝:HSC
7位 11.71 佐藤 優樹(2) 光高
8位 11.93 菅田 愛斗(2) 宇部鴻城高
9位 12.58 但馬 敦也:山口市陸協
タイムレース 4組 (0.1)
1位 11.57 増田 涼太(3) 山口大
2位 11.62 柳井 洸(2) 宇部鴻城高
3位 11.66 河野 晴太(3) 防府商工高
4位 11.75 西嶋 瑛喜(3) 防府商工高
5位 11.79 増野 輔(2) 光高
6位 11.79 住井 真和(2) 高水高
7位 11.89 田上 恵汰(3) 南陽工高
8位 12.06 神徳 毅:東ソー
9位 12.30 福田 浩二:宇部市陸協
タイムレース 5組 (1.5)
1位 11.56 白惣 亮平(3) 山口大
2位 11.63 小沢 将悟(2) 防府商工高
3位 11.63 石丸 知典(3) 山口大
4位 11.82 富野 晃嗣:OPC
5位 12.06 尾崎 颯太(1) 山口総合支援学校高
6位 12.13 井上 千輝(3) 宇部鴻城高
7位 12.16 石井 靖浩:山障陸協
タイムレース 6組 (2.5)
1位 11.40 山西 琉生(2) 小野田工高
2位 11.78 佐藤 将(2) 小野田工高
3位 11.88 山内 勇輝(2) 宇部鴻城高
4位 12.03 国重 亮汰(2) 宇部鴻城高
5位 12.24 木村 湊登(5) 徳山高専
6位 12.49 倉重 誠也:山障陸協
タイムレース 7組 (0.6)
1位 11.24 沖田 悠介(2) 徳山大
2位 12.02 甲方 尚煕(3) 高水高
3位 12.52 山本 泰誠(2) 徳山高専
3位 12.52 諏訪免叶翔(2) 宇部鴻城高
5位 12.59 永田 柊悟(5) 徳山高専
6位 12.88 望月 克海(2) 高水高
7位 12.95 富田 和幸:山口市陸協
タイムレース 1組 (2.3)
1位 22.31 金本 将太郎(3) 徳山大
2位 22.60 坪根 勇生:OPC
3位 22.99 石田 侑大(2) 西京高
4位 23.26 水津 悠斗(2) 山口大
5位 23.49 大亀 雄真(3) 南陽工高
6位 23.60 二宮 匠海(4) 徳山大
7位 23.78 神田 直季:OFA
8位 23.99 榊 翔太(3) 徳山大
タイムレース 2組 (3.0)
1位 23.61 河野 晴太(3) 防府商工高
2位 23.70 柳井 洸(2) 宇部鴻城高
3位 23.82 山本 浩次:HSC
4位 23.87 西嶋 瑛喜(3) 防府商工高
5位 24.05 増田 涼太(3) 山口大
6位 24.51 福田 浩二:宇部市陸協
タイムレース 3組 (1.5)
1位 23.68 岡本 開登(3) 宇部鴻城高
2位 23.91 小沢 将悟(2) 防府商工高
3位 24.48 白惣 亮平(3) 山口大
4位 24.93 石井 靖浩:山障陸協
5位 25.12 若本 隆希(3) 柳井商工高
タイムレース 4組 (1.4)
1位 22.46 石田 裕介:日立産機システム
2位 22.69 川名 秀星(2) 徳山大
3位 23.09 金元 航平(4) 徳山大
4位 23.18 岩尾 拓哉(2) 徳山大
5位 24.65 国重 亮汰(2) 宇部鴻城高
6位 25.51 諏訪免叶翔(2) 宇部鴻城高
7位 25.52 倉重 誠也:山障陸協
タイムレース
1位 36.03 古屋 世那(3) 西京高
2位 36.47 広田 拓実(3) 高水高
3位 36.95 河村 悠太(2) 山口大
4位 38.15 志賀 洵介:東ソー
5位 38.96 神徳 毅:東ソー
6位 40.04 永安 祥貴(3) 下関商高
7位 47.09 後藤 祐希(3) 聖光高
タイムレース 1組
1位 50.28 五島 和徳(M1) 山口大
2位 50.53 福永 光希(2) 徳山高専
3位 51.55 河村 悠太(2) 山口大
4位 51.77 金元 航平(4) 徳山大
5位 51.94 神田 直季:OFA
6位 52.09 窪井 叶太(2) 光高
7位 52.17 広沢 岳英彦(3) 山口中央高
8位 53.20 山本 日向(2) 山口大
9位 55.71 福田 浩二:宇部市陸協
タイムレース 2組
1位 53.65 小田 隼也(2) 光高
2位 53.78 山本 浩次:HSC
3位 56.48 福井 創太(3) 下関商高
4位 58.20 高橋 寛翔(2) 西京高
5位 58.90 蔵掛 泰樹(3) 南陽工高
6位 64.11 後藤 祐希(3) 聖光高
タイムレース 1組
1位 1.58.40 小松 星斗(3) 宇部鴻城高
2位 1.58.97 賀山 亮成(2) 西京高
3位 2.00.37 植田 亮平(3) 宇部鴻城高
4位 2.02.10 宮内 渉里(3) 高川学園高
5位 2.06.32 熊野 耀也(3) 光高
6位 2.06.43 末松 智洋(3) 山口中央高
7位 2.07.98 永安 祥貴(3) 下関商高
8位 2.11.06 桧垣 太一(3) 防府商工高
タイムレース 2組
1位 2.00.78 宮本 凪(2) 宇部鴻城高
2位 2.06.60 築出 真名人(3) 高川学園高
3位 2.08.52 岩根 光紀(3) 山口高
4位 2.09.31 渡辺 壮真(3) 南陽工高
5位 2.10.08 末岡 颯人(3) 西京高
6位 2.21.09 中村 真生(3) 高川学園中
タイムレース 3組
1位 2.05.85 大久保 憲斗(1) 至誠館大
2位 2.09.03 畦森 翔(2) 南陽工高
3位 2.11.53 安達 泰岐(2) 高川学園高
4位 2.11.65 藤井 大輝(1) 光高
5位 2.14.26 石丸 耀(2) 防府西高
6位 2.19.16 轟木 勇太(2) 山口高
7位 2.24.53 中村 祐基(2) 山口高
タイムレース 1組
1位 4.20.76 高山 侑大:日鉄ステンレス
2位 4.38.62 青木 海橙(1) 萩高
3位 4.39.75 国重 陽玄(2) 光高
4位 4.41.96 中村 祐太郎(3) 南陽工高
5位 4.43.90 野村 洸太(2) 萩高
6位 4.44.95 吉永 幸騎(2) 高川学園高
7位 4.49.02 重国 蒼(2) 周南福川中
8位 4.56.31 山本 啓介(2) 防府西高
9位 5.00.80 水津 啓人(3) 山口中央高
10位 5.04.24 瀬戸 涼楓(2) 聖光高
11位 5.26.84 中島 大希(2) 周南福川中
タイムレース 2組
1位 4.16.31 安村 瑠輝愛(1) 高川学園高
2位 4.17.43 林 歩夢(3) 高川学園高
3位 4.18.67 森広 颯(1) 西京高
4位 4.19.86 大西 一輝(2) 至誠館大
5位 4.22.27 藤井 開(3) 山口大
6位 4.23.34 大嶋 隼翔(2) 聖光高
7位 4.23.49 安村 奏汰(2) 宇部鴻城高
8位 4.26.85 向井 真裕(2) 宇部鴻城高
9位 4.28.15 吉国 海音(3) 高川学園中
10位 4.30.15 藤野 誠也(3) 山口大殿中
11位 4.30.65 松窪 礼登(2) 聖光高
12位 4.31.60 松阪 璃人(2) 高川学園高
13位 4.32.62 繁田 八雲(1) 西京高
14位 5.10.32 伊達 廉(2) 山口高
タイムレース 3組
1位 4.01.02 阿座上 貴大(3) 山口大
2位 4.03.37 友森 敬一郎:周南市陸協
3位 4.07.79 吉本 大介:東ソー
4位 4.08.34 吉田 僚(2) 西京高
5位 4.10.69 吉富 恭平:山口市陸協
6位 4.11.24 田中 遼(3) 宇部鴻城高
7位 4.11.41 河村 一(2) 宇部鴻城高
8位 4.17.64 丹下 正登(2) 至誠館大
9位 4.18.47 桧垣 太一(3) 防府商工高
10位 4.18.74 渡辺 賢:東ソー
11位 4.19.06 冽鎌 優希:東ソー
12位 4.21.21 大江 颯汰(3) 下関商高
13位 4.30.09 吉村 拓樹(3) 西京高
14位 4.38.76 市坂 大知(2) 至誠館大
タイムレース 1組
1位 8.59.93 岩田 真太朗(2) 光高
2位 9.00.37 都野 泰平:日鉄ステンレス
3位 9.07.56 山下 颯太(2) 高川学園高
4位 9.07.84 浅田 龍(1) 西京高
5位 9.10.14 上野 恭平:T.VIVA!
6位 9.15.67 山村 堅人(3) 宇部鴻城高
7位 9.16.09 福田 大陽(1) 徳山大
8位 9.18.91 山本 圭祐(3) 防府商工高
9位 9.19.06 船場 文太:東ソー
10位 9.27.90 山根 拓馬:宇部市陸協
11位 9.35.15 組坂 惟斗(2) 徳山大
12位 9.37.10 沢江 伊吹(3) 高川学園中
13位 9.38.03 河村 元気(2) 光高
14位 9.43.72 宮村 友盛(3) 防府商工高
15位 9.44.25 中村 勝大(3) 山口大
16位 9.44.51 石田 遥己(2) 山口高
17位 9.46.73 伊勢田 航希(3) 山口高
18位 9.48.12 池田 快成(2) 山口高
19位 9.48.22 野村 勇斗(2) 山口高
20位 10.02.71 千々松 諒星(3) 山口高
21位 10.02.76 浜田 精一郎:大和走ろう会
22位 10.26.17 森山 明幸:大和走ろう会
23位 10.31.37 松本 雄哉(2) 山口高
タイムレース 2組
1位 8.18.35 森重 清龍(3) 高川学園高
2位 8.22.47 重山 弘徳(2) 西京高
3位 8.25.28 陸 太陽(3) 宇部鴻城高
4位 8.27.88 吉中 祐太(3) 豊浦高
5位 8.29.22 岡野 耕大:長門市陸協
6位 8.30.28 玉井 正紘(3) 西京高
7位 8.40.51 高見 雄飛:長門市陸協
8位 8.41.66 徳浪 春輝(1) 西京高
9位 8.45.54 河野 颯太:長門市陸協
10位 8.47.17 渡辺 賢:東ソー
11位 8.49.54 親川 秀(1) 西京高
12位 8.50.21 橋本 将志:長門市陸協
13位 8.57.02 家永 大樹(3) 徳山大
14位 8.57.16 玉野 航聖(1) 西京高
15位 8.58.03 菊永 一人:T.VIVA!
16位 8.58.63 井下 侃(3) 宇部鴻城高
17位 9.03.34 内田 颯太(2) 宇部鴻城高
18位 9.12.40 木本 匠(3) 宇部鴻城高
19位 9.18.06 大谷 亮陽(2) 西京高
20位 9.31.38 今岡 陽(1) 西京高
21位 9.35.85 通 正樹(3) 光高
22位 9.50.13 岩崎 良佑(2) 徳山大
決勝
1位 14.52.17 高山 豪起(3) 高川学園高
2位 15.11.51 吉川 和真(3) 萩高
3位 15.27.10 福永 伸之介(3) 萩高
4位 15.35.85 木下 幸大:山口市陸協
5位 15.36.97 長岡 志優(3) 山口大
6位 15.39.37 通 悠人(2) 聖光高
7位 16.06.53 井上 大樹(3) 聖光高
8位 16.08.42 川本 斗希也(3) 豊浦高
9位 16.19.74 山崎 拓真(3) 豊浦高
10位 16.19.91 伊賀 雅彦:やまぐち県酪
11位 16.24.67 藤井 和磨(3) 聖光高
12位 16.27.87 岩本 純明(2) 美祢青嶺高
13位 16.43.14 両国 樹(2) 聖光高
14位 16.51.44 西島 睦士(2) 南陽工高
15位 16.52.90 久保田 真司:大和走ろう会
16位 16.53.77 大田 倫之:大和走ろう会
17位 16.58.13 木村 将貴(3) 岩国高
18位 16.59.49 板川 凌大(3) 美祢青嶺高
19位 17.52.95 斎藤 護:宇部市陸協
決勝 (1.7)
1位 17.15 中村 歩(3) 萩商工高
2位 22.84 土屋 空輝(2) 徳山大
決勝
1位 39.77 五島 和徳(M1) 山口大
2位 44.82 村井 太洋(2) 高水高
決勝
1位 52.13 山田 淳史:山口FG
2位 53.17 石田 裕介:日立産機システム
3位 57.79 本間 温弥(3) 西京高
4位 57.85 水津 哉汰(3) 萩商工高
5位 62.85 福井 創太(3) 下関商高
決勝
1位 9.32.18 吉本 大介:東ソー
2位 9.33.73 西 翔太郎(3) 山口大
3位 9.45.10 山口 翔平(3) 西京高
4位 9.47.82 山口 航平(3) 西京高
5位 9.52.74 竹井 祐輝(3) 美祢青嶺高
6位 10.12.15 佐々木 歩央(2) 西京高
7位 10.17.73 河辺 将吾(3) 聖光高
8位 10.19.33 日隈 敦士(2) 萩高
9位 10.22.36 石田 恵磨(3) 美祢青嶺高
10位 10.28.95 花谷 輝斗(2) 聖光高
11位 10.29.95 立野 駿介(3) 防府商工高
12位 10.40.82 時安 渉(2) 聖光高
13位 10.54.40 沢山 舜矢(1) 徳山大
14位 11.11.48 太田 祐樹(3) 徳山大
15位 11.17.87 光弘 遥人(2) 聖光高
16位 12.02.41 浜田 海翔(2) 光高
決勝
1位 2.00 上川 凌平:下関管材
2位 1.90 三吉 和弥(2) 徳山大
3位 1.90 吉田 悠晃(1) 徳山大
3位 1.90 沖田 悠介(2) 徳山大
5位 1.85 岩本 英憲(1) 徳山高専
6位 1.85 林 修汰(3) 南陽工高
7位 1.80 岩井 有真(2) 山口県桜ケ丘高
8位 1.80 江藤 貴郁(3) 西京高
9位 1.75 中村 駿介(3) 南陽工高
10位 1.75 関谷 瑛(2) 西京高
11位 1.70 中村 奎太(2) 柳井商工高
決勝
1位 4.80 松井 楓雅(3) 南陽工高
2位 3.90 御園生 直樹(2) 徳山大
3位 3.60 土屋 空輝(2) 徳山大
4位 3.40 能美 智秀:山口棒高ク
5位 2.60 能美 俊彦:山口棒高ク
6位 2.50 村田 純一:山口棒高ク
決勝
1位 6.73 (1.0) 中桐 颯斗(3) 宇部鴻城高
2位 6.65 (1.6) 飯田 隼人(2) 徳山大
3位 6.39 (1.5) 岡本 修汰(2) 宇部鴻城高
4位 6.02 (1.4) 石丸 知典(3) 山口大
5位 5.99 (2.8) 山内 勇輝(2) 宇部鴻城高
6位 5.95 (1.3) 福島 康太(3) 山口大
7位 5.24 (-0.4) 田原 光琉(3) 高水高
決勝
1位 13.24 (0.1) 岡本 修汰(2) 宇部鴻城高
2位 12.98 (1.4) 久保田 良弥(2) 南陽工高
決勝
1位 7.57 木場 健(2) 徳山大
2位 6.87 真弓 翔(3) 徳山大
決勝【高校】
1位 10.17 岡本 優和(2) 宇部鴻城高
2位 9.00 河野 天昴(3) 萩商工高
3位 8.69 水田 優作(2) 聖光高
決勝【高校】
1位 27.52 原田 大成(3) 聖光高
2位 22.45 岡本 優和(2) 宇部鴻城高
決勝【高校】
1位 51.01 原田 大成(3) 聖光高
2位 43.11 盛光 冬希(3) 南陽工高
3位 41.01 山中 蒼大(3) 南陽工高
4位 40.60 松原 大樹(2) 西京高
5位 39.87 刀根 海斗(3) 田部高
6位 21.23 林 大雅(3) 田部高
決勝
1位 48.91 真弓 翔(3) 徳山大
2位 47.26 木場 健(2) 徳山大
3位 44.74 松尾 紀洋(4) 徳山高専
4位 41.31 田中 翔夢(3) 柳井商工高
5位 36.60 西村 雄陸(3) 厚狭高
6位 34.09 仲子 史竜(3) 聖光高
7位 24.26 吉村 光司(3) 柳井商工高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.9)
1位 12.29 飛鷹 愛(2) 光高
2位 12.85 水野 真冴(2) 徳山大
3位 13.54 赤塚 海音(4) 徳山大
4位 13.56 川口 絵里子(1) 東亜大
タイムレース 2組 (0.1)
1位 13.02 大原 明日風(2) 下関商高
2位 13.02 植村 心菜(3) 下関商高
3位 13.15 永井 美咲(2) 東亜大
4位 13.18 大畠 かおる(2) 福岡教大
5位 13.23 湯本 乃映(3) 西京高
6位 13.51 水田 ほのか(3) 防府商工高
タイムレース 3組 (1.6)
1位 13.16 原田 香心(3) 光高
2位 13.18 松田 幸果(2) 下関商高
3位 13.44 武居 玲奈(3) 下関商高
4位 13.69 門田 美鈴(3) 山口大
5位 13.81 富田 美咲(3) 防府商工高
タイムレース 4組 (2.4)
1位 13.33 浜田 美幸(2) 下関商高
2位 13.46 武林 未紗(2) 下関北高
3位 13.75 高山 寿梨(3) 下関北高
4位 13.82 見寄 あゆみ(3) 山口中央高
5位 13.88 両国 菜々香(2) 光高
6位 14.04 鮫島 真優(1) 山口FSL
7位 14.23 水津 はるか(2) 防府商工高
8位 14.46 大浦 理子(2) 山口大
タイムレース 5組 (1.6)
1位 13.41 沖田 心愛(1) 聖光高
2位 13.62 池田 麻美(4) 徳山大
3位 13.72 大地田 麻衣(2) 光高
4位 13.81 柳 凛音(2) 山口中央高
5位 14.18 植野 加子(3) 山口中央高
6位 14.25 上名 楓愛(2) 高水高
7位 15.20 中村 好花(3) 山口中央高
8位 16.67 浜本 紗希(3) 防府西高
タイムレース 1組 (2.2)
1位 25.20 上川 結:下関市陸協
2位 25.79 米村 凛(1) 東亜大
3位 25.91 大原 明日風(2) 下関商高
4位 26.52 仲地 アマヤ(1) 東亜大
5位 26.88 永井 美咲(2) 東亜大
6位 26.92 松田 幸果(2) 下関商高
7位 28.31 川口 絵里子(1) 東亜大
タイムレース 2組 (3.1)
1位 27.60 水田 ほのか(3) 防府商工高
2位 28.41 門田 美鈴(3) 山口大
3位 29.66 水津 はるか(2) 防府商工高
タイムレース
1位 42.24 寺尾 真奈(2) 光高
2位 46.05 徳田 芽依(3) 下関商高
3位 46.77 西村 愛佳(3) 下関北高
タイムレース 1組
1位 60.01 田原 奈波(2) 光高
2位 60.85 仲地 アマヤ(1) 東亜大
3位 62.42 船戸 梨瑚(3) 光高
4位 63.49 入屋 瑠菜(3) 西京高
5位 66.32 西村 愛佳(3) 下関北高
タイムレース 2組
1位 64.44 源内 咲(3) 光高
2位 65.12 生田 帆南(2) 小野田中
3位 66.51 梅田 美咲(3) 山口中央高
4位 68.92 井手 陽莉(3) 防府西高
タイムレース 1組
1位 2.21.67 金子 瑛怜(2) 高川学園中
2位 2.28.30 生本 鈴菜(3) 西京高
3位 2.28.84 根賀 美沙希(1) 高川学園高
4位 2.29.96 村上 蒼空(3) 聖光高
5位 2.30.79 土屋 実耶弥(2) 西京高
6位 2.32.26 磯崎 あゆみ(1) 高川学園高
7位 2.36.71 橋本 優奈(3) 聖光高
8位 2.37.64 水田 有香(2) 西京高
タイムレース 2組
1位 2.31.94 金光 璃子(2) 山口FSL
2位 2.33.44 安村 凛愛星(1) 高川学園中
3位 2.34.05 高木 萌衣(1) 西京高
4位 2.35.31 湯川 ひとみ(4) 山口大
5位 2.35.35 海地 さやか(2) 高川学園中
6位 2.35.45 河村 莉奈(1) 高川学園中
7位 2.35.63 岡田 桃佳(2) 高川学園中
8位 2.40.09 松尾 優菜(3) 下関北高
9位 2.45.27 吉田 葵(3) 中村女高
タイムレース 3組
1位 2.40.12 根賀 千沙希(2) 高川学園中
2位 2.49.50 佐内 瑞希(1) 西京高
3位 2.50.24 酒井 七瀬(2) 下関商高
4位 2.51.43 和西 花逢(2) 山口高
5位 2.57.70 白坂 寧々(1) 高川学園中
6位 3.21.71 浅田 綾音(3) 防府西高
タイムレース 1組
1位 5.03.31 楢林 せいか(2) 萩高
2位 5.04.37 阿武 恋花(2) 聖光高
3位 5.20.20 山本 有貴葉(2) 萩高
4位 5.20.86 三角 紗季子(2) 宇部鴻城高
5位 5.22.87 伊藤 羽純(2) 萩高
6位 5.26.28 益富 晴菜(3) 山口高
7位 5.27.47 古谷 綾華(3) 防府商工高
8位 5.40.53 国武 由奈(2) 下関商高
9位 5.49.01 藤本 紗矢香(2) 下関北高
10位 5.51.74 竹下 鈴奈(3) 徳山大
11位 5.55.76 山下 実桜(3) 下関商高
タイムレース 2組
1位 4.47.12 関谷 萌伽(3) 西京高
2位 4.55.24 大久保 南(2) 聖光高
3位 4.57.07 富重 由唯(3) 山口大
4位 4.58.26 中野 萌香(3) 西京高
5位 4.58.84 安山 佳七(3) 徳山大
6位 5.05.04 新森 碧(3) 聖光高
7位 5.05.77 佐藤 悠(2) 周南福川中
8位 5.06.19 清木 美来(2) 周南菊川中
9位 5.13.90 林 真名(3) 西京高
10位 5.45.25 安村 美佑(2) 周南菊川中
タイムレース
1位 9.58.05 井上 萌々奈(3) 豊浦高
2位 9.59.12 田辺 真奈(3) 西京高
3位 10.19.86 藤川 彩(3) 中村女高
4位 10.20.08 中村 真依(2) 宇部鴻城高
5位 10.21.09 石田 真子(3) 中村女高
6位 10.23.20 日高 里緒(2) 宇部鴻城高
7位 10.32.75 長広 天(3) 豊浦高
8位 10.34.29 土井 唯楓(2) 聖光高
9位 10.34.87 石丸 郁良(3) 聖光高
10位 10.34.97 中村 結依(2) 宇部鴻城高
11位 10.54.36 大森 心花(2) 山口高
12位 10.56.65 山口 寿乃(3) 聖光高
13位 11.08.64 原川 朋子(2) 美祢青嶺高
14位 11.14.23 後藤 鞠奈(2) 山口高
15位 11.26.27 田上 愛花(3) 豊浦高
16位 11.34.55 上野 鈴歩(3) 萩高
17位 11.38.63 木下 綾夏(3) 山口高
18位 11.39.92 原田 瑞姫(3) 萩高
タイムレース (0.9)
1位 14.46 米村 凛(1) 東亜大
2位 14.69 三好 ののか(3) 西京高
3位 15.87 磯村 光舞(2) 防府商工高
4位 16.33 阿部 花連(2) 山口中央高
5位 16.47 赤塚 海音(4) 徳山大
6位 16.91 坂口 果鈴(2) 西京高
7位 17.19 酒井 七瀬(2) 下関商高
タイムレース (1.9)
1位 15.69 久保 瑞乃(3) 山口FSL
タイムレース
1位 65.60 藤沢 華音(1) 東亜大
2位 65.61 中村 真琴(2) 光高
3位 70.39 下田 佳奈(3) 下関商高
4位 71.07 磯村 光舞(2) 防府商工高
5位 71.12 阿部 花連(2) 山口中央高
決勝
1位 1.64 小国 穂乃香(3) 高水高
2位 1.50 井村 祐珠(3) 下関商高
3位 1.50 青木 倫(2) 光高
4位 1.45 矢頭 愛菜(3) 高水高
5位 1.45 吉田 日向(2) 徳山大
6位 1.25 三浦 果純(3) 防府西高
決勝
1位 3.00 竹原 瑠花(2) 徳山大
2位 2.90 吉田 日向(2) 徳山大
決勝
1位 5.49 (1.4) 河村 仁美:周南市役所
2位 5.19 (1.1) 浜田 美幸(2) 下関商高
3位 4.94 (0.8) 水野 真冴(2) 徳山大
4位 4.94 (1.0) 今岡 千景(4) 徳山大
5位 4.85 (1.2) 竹原 瑠花(2) 徳山大
6位 4.71 (0.7) 内田 咲希(4) 東亜大
7位 4.30 (1.5) 藤野 すず:OPC
8位 4.23 (0.6) 富士本 結菜(3) 高水高
9位 4.19 (0.9) 小泉 夏葵(3) 山口中央高
10位 4.09 (1.3) 石垣 有稀(3) 高水高
決勝
1位 11.56 (2.3) 今岡 千景(4) 徳山大
2位 11.18 (0.6) 内田 咲希(4) 東亜大
3位 11.13 (0.5) 大畠 かおる(2) 福岡教大
4位 9.64 (1.0) 西村 萌衣(1) 高川学園高
5位 9.63 (1.9) 野原 茉莉(2) 光高
6位 9.56 (0.6) 東谷 優和(2) 防府西高
決勝
1位 9.93 山奥 涼花(4) 徳山大
2位 8.97 馬嶋 鞠花(1) 聖光高
3位 8.84 八尾 有華(2) 下関商高
4位 8.83 古村 菜々美(2) 徳山大
5位 6.42 田中 莉乃(1) 聖光高
決勝
1位 39.43 萩本 莉帆(3) 光高
2位 38.97 山奥 涼花(4) 徳山大
3位 37.67 井内 希美(2) 徳山大
4位 33.14 上寺 結(2) 九州情報大
5位 31.83 松葉 遥(2) 光高
6位 31.56 日高 菜々美(2) 光高
7位 31.20 浴村 光夏(4) 徳山大
8位 27.52 八尾 有華(2) 下関商高
9位 26.44 下間 星来(3) 華陵高
10位 24.47 大倉 明莉(3) 防府西高
11位 22.61 大浦 理子(2) 山口大
12位 20.72 中村 葉菜(2) 山口中央高
決勝
1位 42.42 浴村 光夏(4) 徳山大
2位 38.50 古村 菜々美(2) 徳山大
3位 38.23 山中 光咲(3) 田部高
4位 33.13 植田 真鈴(3) 豊浦高
5位 33.04 船越 美羽(2) 光高
6位 15.91 中村 葉菜(2) 山口中央高
決勝
1位 41.69 堤 二知佳(2) 東亜大
2位 37.46 寺本 杏梨(3) 光高
3位 34.18 井内 希美(2) 徳山大
4位 27.82 徳田 芽依(3) 下関商高
5位 26.89 宍戸 真理(2) 西京高
6位 24.00 中村 茉那(3) 山口中央高

フォローする