春季香川県高松市オープン陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、春季香川県高松市オープン陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

春季香川県高松市オープン陸上記録会2021年

タイムテーブル2021

2021年 4月11日(日)
トラック競技
10:30~ 女子 :一般・高校・中学 400m
10:35~ 女子 :一般・高校・中学 400m
10:40~ 男子 :一般・高校・中学 400m
10:45~ 男子 :一般・高校・中学 400m
10:50~ 男子 :一般・高校・中学 400m
10:55~ 男子 :一般・高校・中学 400m
11:10~ 男子 小学生 1500m
11:20~ 女子 :一般・高校・中学 1500m
11:30~ 女子 :一般・高校・中学 1500m
11:40~ 男子 :一般・高校・中学 1500m
11:50~ 男子 :一般・高校・中学 1500m
12:00~ 男子 :一般・高校・中学 1500m
12:35~ 男子 :一般・高校・中学 3000m
13:00~ 女子 小学生 800m
13:10~ 男子 小学生 800m
13:20~ 女子 :一般・高校・中学 800m
13:30~ 女子 :一般・高校・中学 800m
13:40~ 男子 :一般・高校・中学 800m

跳躍競技~
10:00~ 男子 :一般・高校・中学 走高跳
10:00~ 男子 :一般・高校・中学 棒高跳
10:00~ 男子 小学生 走高跳
10:00~ 男子 小学生 棒高跳
10:00~ 女子 :一般・高校・中学 走高跳
10:00~ 女子 :一般・高校・中学 棒高跳

決勝 1組
1位 58.24 日部 倫也(2) 香川中央高
2位 58.82 西原 英琉(2) 香川中央高
3位 60.48 村本 駿(2) 高松協和中
4位 70.83 車口 伊吹(2) 小豆島中
決勝 2組
1位 52.97 石井 晴樹(2) 四国学大香川西高
2位 53.71 藤沢 拓巳(3) 香川中央高
3位 54.22 中田 陽翔(2) 香川中央高
4位 55.70 金倉 帆希(2) 四国学大香川西高
5位 55.78 新屋 快浬(1) 四国学大香川西高
6位 56.09 香西 泰斗(2) 香川中央高
7位 56.19 富田 玲央(1) 四国学大香川西高
決勝 3組
1位 52.01 辻松 練(2) 四国学大香川西高
2位 52.51 宮本 悠暖(3) 香川中央高
3位 52.75 田辺 英一(2) 香川中央高
4位 52.93 高尾 颯一郎(2) 四国学大香川西高
5位 53.37 山本 涼太(3) 香川中央高
決勝 4組
1位 48.17 西岡 蓮太郎(2) 四国学大香川西高
2位 48.79 阿河 孝樹(3) 四国学大香川西高
3位 50.29 米森 大貴(3) 四国学大香川西高
4位 50.74 大村 好葵(3) 四国学大香川西高
5位 51.47 油谷 陽輝(3) 四国学大香川西高
6位 51.86 万波 尚樹(3) 香川大
7位 51.97 茅野 璃音(2) 四国学大香川西高
8位 52.85 田中 智之:ASPERITY
決勝
1位 2.40.81 久保 貴壱(4) 香川RTJ
1位 2.01.82 田中 智之:ASPERITY
2位 2.03.15 吉田 幸生(3) 高松工芸高
2位 2.46.31 別宮 悠斗(6) 香川RTJ
3位 2.07.17 中村 琉楓(2) 香川中央高
3位 2.48.13 大西 来(6) 香川RTJ
4位 3.09.86 別宮 諒(3) 香川RTJ
4位 2.08.05 野崎 光祐:香川RC遊
5位 2.16.32 杉原 翔馬(3) 玉藻中
6位 2.16.96 坂本 崇真(3) 高松龍雲中
7位 2.34.13 中村 亮斗(2) 香川RT
8位 2.51.10 松坂 尚樹(1) 香川RT
決勝 1組
1位 4.42.98 山本 悠以(3) 小豆島中
2位 4.43.19 山田 純大(2) 小豆島中
3位 4.51.61 荒井 暖人(2) 香川中央高
4位 4.51.92 大林 照(2) 高松工芸高
5位 5.05.53 坂本 健斗(2) 小豆島中
6位 5.09.34 蓮井 伸之(3) 高松龍雲中
7位 5.17.45 松下 加一:YMC
8位 5.20.95 高橋 歩武(3) 土庄豊島中
9位 6.01.33 中野 璃士(1) 香川RT
決勝 2組
1位 4.24.41 岡野 宏信:ASPERITY
2位 4.25.49 大久保 晃希(2) 尽誠学園高
3位 4.30.49 井上 直人(2) 香川大
4位 4.30.89 若本 琉惺(3) 高松屋島中
5位 4.33.07 杖池 孝太(3) 高松龍雲中
6位 4.34.33 吉川 柊音(3) 高松龍雲中
7位 4.35.20 後藤 圭翔(2) 尽誠学園高
8位 4.35.31 原田 雄登(2) 小豆島中
9位 4.35.47 小出 悠仁(2) 尽誠学園高
10位 4.38.95 三好 雄仁(2) 高松龍雲中
11位 4.41.12 松本 睦生(3) 小豆島中
12位 4.44.17 山本 昊良(2) 香川RT
13位 4.44.23 石井 誠人(3) 小豆島中
14位 4.49.33 牟礼 賢一:香川RC遊
決勝 3組
1位 4.04.30 清水 敬晶(3) 尽誠学園高
2位 4.04.82 植田 快晴(3) 小豆島中
3位 4.06.81 田中 碧維(3) 尽誠学園高
4位 4.10.86 吉田 幸生(3) 高松工芸高
5位 4.13.42 角田 侑介(3) 高松一中
6位 4.14.10 塚原 輝樹(2) 高松工芸高
7位 4.15.05 池田 泰仁:香川RC遊
8位 4.16.78 砂川 昴陽(2) 尽誠学園高
9位 4.22.12 広内 大輝(3) 尽誠学園高
10位 4.30.42 梶原 悠夢(3) 高松工芸高
決勝【小学】
1位 6.12.73 段床 海李(4) 香川RTJ
決勝
1位 9.49.39 秋山 誉道(3) 土庄豊島中
2位 9.51.68 穴吹 康太:ASPERITY
3位 9.52.20 植村 友幸:香川RC遊
4位 9.59.13 生橋 優斗:ASPERITY
5位 14.02.32 町田 桜丞(1) 香川RT
決勝
1位 1.90 影山 敬祐(3) 四国学大香川西高
2位 1.84 福本 唯吹(1) 四国学大香川西高
3位 1.78 難波 康大(3) 丸亀東中
4位 1.69 吉井 優太(3) 玉藻中
5位 1.54 大西 晄正(3) 香南中
決勝【小学】
1位 1.05 川西 翔太(6) 香川RTJ
決勝
1位 5.03 山崎 太士:高松市陸協
2位 4.93 宮地 築(3) 高松工芸高
3位 3.63 三神 結詩(3) 高松勝賀中
4位 3.43 守谷 成純(2) 四国学大香川西高
5位 2.83 藤沢 昌輝(3) 県高松北中
決勝【小学】
1位 2.23 武藤 優心(5) 観音寺小
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 63.36 加田 実優(1) 四国学大香川西高
2位 64.19 森 優衣(2) 香川中央高
3位 65.42 加田 実咲(1) 四国学大香川西高
4位 66.88 竹本 早希(3) 香川中央高
5位 67.61 今井 美希(3) 香川中央高
6位 68.42 北尾 あかり(3) 香川中央高
決勝 2組
1位 59.75 杉村 実優(1) 四国学大香川西高
2位 60.45 久保田 紗永(3) 四国学大香川西高
3位 61.19 吉原 琴音(2) 四国学大香川西高
4位 62.00 酒林 萌結(2) 四国学大香川西高
5位 62.01 嘉納 由唯(3) 四国学大香川西高
6位 63.73 長船 日美(3) 四国学大香川西高
決勝 1組
1位 2.31.92 武藤 心温(1) 観音寺中
2位 2.44.34 山地 みちる(1) 香川RT
3位 2.51.37 大嶋 柚葉(3) 玉藻中
4位 2.55.99 石床 茉琳(2) 小豆島中
5位 2.58.40 下河 莉子(2) YKSS
決勝 2組
1位 2.22.43 高林 恵(3) YKSS
2位 2.25.33 嶋 ななみ(3) 高松工芸高
3位 2.27.73 池田 歩乃佳(3) 高松商高
4位 2.31.47 十河 日和(2) 高松工芸高
5位 2.37.95 湯浅 恋椿(2) 高松工芸高
決勝【小学】
1位 2.50.37 金岡 璃音(4) 香川RTJ
2位 2.58.97 谷川 楓佳(4) 香川RTJ
3位 3.01.73 高科 雪(3) 香川RTJ
4位 3.01.74 喜田 凛珈(6) 香川RTJ
決勝 1組
1位 5.37.21 赤岩 未希(2) 高松龍雲中
2位 5.37.41 中田 湖遥(1) 香川RT
3位 5.53.13 大西 もか(2) 香川RT
4位 6.10.72 出原 果歩(3) 高松龍雲中
5位 6.17.17 山田 絢子(2) 高松龍雲中
6位 6.19.62 松田 幸楽(2) 土庄豊島中
7位 6.19.70 高橋 佑奈(2) 小豆島中
決勝 2組
1位 4.57.00 十河 日和(2) 高松工芸高
2位 4.57.06 湯浅 恋椿(2) 高松工芸高
3位 4.58.66 嶋 ななみ(3) 高松工芸高
4位 4.59.16 門田 歩子(3) 高松龍雲中
5位 5.16.61 後藤 小羽音(3) 小豆島中
6位 5.25.41 木内 菜摘(3) 高松龍雲中
7位 5.27.21 山下 萌日(2) 小豆島中
8位 5.29.08 新居 詩桜里(3) 高松龍雲中
決勝
1位 1.57 谷本 那津(1) 高松商高
2位 1.51 田中 陶子(1) 高松北高
3位 1.51 難波 姫果(2) 四国学大香川西高
4位 1.48 徳住 香花(3) 高松屋島中
5位 1.45 八木 美音(2) 高松工芸高
5位 1.45 西村 美桜(3) 玉藻中
7位 1.40 岡田 彩奈(3) 高松工芸高
7位 1.40 森 珠友佳(3) 高松太田中
9位 1.35 紅粉谷 楓(2) 高松屋島中
決勝
1位 2.83 藤沢 愛(3) 高松商高
2位 2.43 磯渕 理来(3) 高松屋島中

フォローする