東京都第2支部高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東京都第2支部高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

東京都第2支部高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table

スタートリスト2021

start-list

予選 1組 (1.3)
1位 11.16 中本 太一(2) 日大豊山高
2位 11.70 堀切 聡馬(3) 都足立高
3位 11.99 西嶋 駿(1) かえつ有明高
4位 12.01 齋藤 佑貴(3) 関東一高
5位 12.14 大山 卓也(3) 都葛飾野高
6位 12.34 吉田 峻平(3) 都葛西工高
予選 2組 (2.0)
1位 11.06 大塚 正晃(2) 岩倉高
2位 11.63 鉄羅 右恭(3) 都足立新田高
3位 11.89 石井 勝斗(2) 都足立高
4位 11.91 上原 孝太(3) 筑波大附高
5位 11.95 金野 壮輝(2) かえつ有明高
6位 12.10 齋藤 圭祐(3) 都小石川高
7位 12.48 伊藤 大雅(2) 東洋大京北高
予選 3組 (1.1)
1位 11.15 冨沢 優貴(3) 京華商高
2位 12.03 笹川 稜央(2) 都東高
3位 12.21 福田 志穏(3) 京華高
4位 12.23 長内 周平(2) 都上野高
5位 12.26 菅野 睦(2) 都足立新田高
6位 12.94 川上 拳斗(3) 都足立西高
7位 13.09 石井 智也(3) 都葛西工高
予選 4組 (1.3)
1位 11.19 三浦 泰廉(2) 岩倉高
2位 11.60 国枝 祐丞(3) 都東高
3位 12.15 深井 龍平(2) 東洋大京北高
4位 12.18 植竹 亮太(3) 昭和一高
5位 12.66 柴田 敬太(2) 都両国高
6位 13.29 武田 理起(2) 都向丘高
予選 5組 (1.4)
1位 11.81 蓑輪 幸成(2) 関東一高
2位 11.91 服部 翔大(3) 都葛飾野高
3位 12.01 鮑 柏非(2) 都小松川高
4位 13.12 岡 綾(3) 都葛西工高
5位 13.51 宮坂 颯汰(3) 都上野高
予選 6組 (1.3)
1位 11.38 松江 遼大(1) 開成高
2位 11.44 佐藤 敬晟(3) 都小岩高
3位 12.06 山田 晏曇(3) 駒込高
4位 12.12 米ノ井 拓哉(2) 都本所高
5位 12.45 八田 航汰(3) 都紅葉川高
予選 7組 (1.2)
1位 10.83 小峰 大和(3) 日大豊山高
2位 11.50 内藤 光希(2) 都本所高
3位 11.69 篠田 実伸(3) 京華高
4位 11.84 藤田 聖也(3) 昭和一高
5位 11.96 加藤 凌(3) 修徳高
6位 12.00 柚木 翔瑛(2) 都小岩高
7位 13.43 礒田 理央(2) 都深川高
予選 8組 (1.1)
1位 11.52 川端 将太(2) 都足立東高
2位 11.84 山本 裕武(1) かえつ有明高
3位 12.01 寺越 海翔(2) 都江北高
4位 12.21 安田 潮(3) 共栄高
5位 12.21 西川 億人(3) 都足立新田高
予選 9組 (1.5)
1位 11.38 畑 直孝(3) 開成高
2位 11.71 中村 晃也(3) 都深川高
3位 11.83 阿部 大吉(3) 都足立東高
4位 12.06 藤井 知紀(2) 都小松川高
5位 12.11 秋山 克哉(3) 都足立工高
6位 12.35 西山 健太郎(2) 都江戸川高
7位 12.77 佐藤 洋貴(2) 都日本橋高
8位 12.92 稲増 航大(2) 都両国高
予選 10組 (1.5)
1位 11.65 尾﨑 保慶(3) 都紅葉川高
2位 11.83 小堀 翔太(3) 京華商高
3位 12.05 木次谷 颯(3) 都両国高
4位 12.20 坂本 和輝(3) 都淵江高
5位 12.39 垣澤 幸太(3) 都江戸川高
6位 12.85 五十嵐 夕弥(2) 都東高
7位 13.26 赤池 桜輔(2) 都科学技術高
予選 11組 (0.9)
1位 11.51 大竹 陽暖(2) 京華高
2位 11.80 大森 正也(3) 安田高
3位 11.86 松谷 匠真(3) 都竹早高
4位 12.05 小山田 啓吾(3) 郁文館高
5位 12.33 荻島 龍己(3) 東洋大京北高
6位 13.02 羽賀 太一(2) 京華商高
7位 13.13 大久保 泰斗(3) 関東一高
予選 12組 (1.7)
1位 11.49 門 武(3) 郁文館高
2位 11.82 岩井 佑太郎(3) 都城東高
3位 11.90 荻野 竣(3) 都小松川高
4位 12.23 田中 千蓮(3) 都竹早高
5位 12.33 渡邊 竣介(3) 昭和一高
6位 12.47 戸澤 旺士(2) 中央学大中央高
7位 13.35 岩上 亮平(2) 都上野高
8位 13.51 若松 凌汰(3) 修徳高
予選 13組 (0.3)
1位 11.72 松田 晴音(3) 都紅葉川高
2位 11.74 榊原 利玖(3) 都足立東高
3位 11.79 山梨 亜嵐(3) 都城東高
4位 12.41 長尾 祐樹(3) 都日本橋高
5位 13.76 酒井 優輔(3) 郁文館高
予選 14組 (1.7)
1位 11.45 﨑山 遥斗(2) 日大豊山高
2位 11.47 内田 裕太(3) 都城東高
3位 11.75 上田 陽大(2) 日大一高
4位 11.85 福岡 拓海(2) 都小岩高
5位 12.40 王 一凡(2) 安田高
6位 12.48 遠藤 駿喜(3) 都葛飾野高
7位 12.81 篠原 大輔(2) 都淵江高
予選 15組 (0.3)
1位 11.12 前田 汐音(3) 岩倉高
2位 11.59 山本 翔太(2) 安田高
3位 11.91 正路 和也(2) 開成高
4位 11.92 岩瀨 英脩(3) 駒込高
5位 12.20 長谷川 優人(3) 都深川高
6位 12.24 福島 零(2) 日大一高
7位 14.30 高山 敢希(3) 都荒川工高
決勝 1組 (0.2)
1位 11.04 大塚 正晃(2) 岩倉高
2位 11.14 畑 直孝(3) 開成高
3位 11.21 中本 太一(2) 日大豊山高
4位 11.40 内田 裕太(3) 都城東高
5位 11.41 大竹 陽暖(2) 京華高
6位 11.61 国枝 祐丞(3) 都東高
7位 11.69 松田 晴音(3) 都紅葉川高
決勝 2組 (1.8)
1位 11.09 前田 汐音(3) 岩倉高
2位 11.11 冨沢 優貴(3) 京華商高
3位 11.33 佐藤 敬晟(3) 都小岩高
4位 11.37 﨑山 遥斗(2) 日大豊山高
5位 11.57 中村 晃也(3) 都深川高
6位 11.60 川端 将太(2) 都足立東高
7位 11.63 山本 翔太(2) 安田高
8位 11.77 篠田 実伸(3) 京華高
決勝 3組 (0.7)
1位 10.86 小峰 大和(3) 日大豊山高
2位 11.12 三浦 泰廉(2) 岩倉高
3位 11.29 松江 遼大(1) 開成高
4位 11.46 内藤 光希(2) 都本所高
5位 11.53 尾﨑 保慶(3) 都紅葉川高
6位 11.55 門 武(3) 郁文館高
7位 11.72 榊原 利玖(3) 都足立東高
8位 11.80 鉄羅 右恭(3) 都足立新田高
予選 1組 (0.8)
1位 23.13 小峰 大和(3) 日大豊山高
2位 23.83 大森 正也(3) 安田高
3位 24.49 大野 海音(2) 都足立新田高
4位 25.08 遠藤 駿喜(3) 都葛飾野高
5位 25.45 八田 航汰(3) 都紅葉川高
6位 25.56 松原 直登(2) 京華高
7位 26.79 峠 隼人(2) 中央学大中央高
予選 2組 (-1.7)
1位 23.09 中本 太一(2) 日大豊山高
2位 23.99 永井 崇史(3) 安田高
3位 24.24 山本 裕武(1) かえつ有明高
4位 24.37 太田 藍斗(2) 京華商高
5位 24.79 角皆 幸志朗(3) 都上野高
6位 25.85 坪井 克樹(2) 都日本橋高
7位 25.98 久保田 穂高(2) 都淵江高
予選 3組 (-2.0)
1位 23.86 三浦 泰廉(2) 岩倉高
2位 24.13 国枝 祐丞(3) 都東高
3位 24.96 加藤 凌(3) 修徳高
4位 25.07 福岡 拓海(2) 都小岩高
5位 26.04 工藤 航大(1) 開成高
6位 26.42 嵯峨野 真(3) 京華高
予選 4組 (0.3)
1位 23.73 岡田 杏慈(2) 共栄高
2位 24.01 榊原 利玖(3) 都足立東高
3位 24.46 小山田 啓吾(3) 郁文館高
4位 24.60 渡邉 健斗(2) 開成高
5位 24.93 会森 稜(2) 東洋大京北高
6位 25.60 髙山 歩(2) 都小岩高
7位 26.96 礒田 理央(2) 都深川高
予選 5組 (1.0)
1位 24.30 鉄羅 右恭(3) 都足立新田高
2位 24.58 寺沢 歩(3) 都竹早高
3位 24.70 荻島 龍己(3) 東洋大京北高
4位 25.36 緒方 歩(2) 都小石川高
予選 6組 (-0.2)
1位 23.28 添田 勇翔(2) 都足立高
2位 24.40 鈴木 諒(2) 都小石川高
3位 24.40 荻野 竣(3) 都小松川高
4位 25.59 米ノ井 拓哉(2) 都本所高
5位 25.74 マッシー トレーシー(2) 京華高
6位 26.16 戸澤 旺士(2) 中央学大中央高
7位 26.90 赤星 涼介(3) 都葛西南高
予選 7組 (-2.4)
1位 23.66 尾﨑 保慶(3) 都紅葉川高
2位 24.19 宮川 遥聖(2) 都足立新田高
3位 24.36 南山 喬翼(2) 都江戸川高
4位 24.66 安田 潮(3) 共栄高
5位 25.41 箕輪 壮一郎(3) 都小松川高
6位 25.70 國井 創太(2) 昭和一高
7位 27.88 岩上 亮平(2) 都上野高
予選 8組 (0.8)
1位 23.20 畑 直孝(3) 開成高
2位 23.76 佐藤 敬晟(3) 都小岩高
3位 24.58 大山 卓也(3) 都葛飾野高
4位 25.28 田端 大(2) 昭和一高
5位 25.35 吉田 峻平(3) 都葛西工高
6位 25.70 藤井 幹太(1) 都白高
7位 28.28 若松 凌汰(3) 修徳高
予選 9組 (0.2)
1位 22.48 青木 柊真(2) 都城東高
2位 23.16 近藤 一朗(2) 都足立東高
3位 25.45 清水 大紀(2) 東洋大京北高
4位 25.51 阿部 優斗(2) 都上野高
5位 25.77 木島 旭(2) 京華商高
6位 26.60 柴﨑 耕吉(2) 安田高
予選 10組 (-1.3)
1位 22.86 冨沢 優貴(3) 京華商高
2位 23.26 内藤 光希(2) 都本所高
3位 23.74 門 武(3) 郁文館高
4位 24.00 髙濱 優成(3) 都日本橋高
5位 24.41 松谷 匠真(3) 都竹早高
6位 24.80 上原 孝太(3) 筑波大附高
7位 25.44 岡崎 壮馬(2) 都江北高
8位 25.95 前林 優(2) 駒込高
予選 11組 (-1.7)
1位 23.61 菅澤 智哉(2) 岩倉高
2位 24.27 岩井 佑太郎(3) 都城東高
3位 24.28 山口 七優(3) 都江戸川高
4位 24.83 大木 玲都(2) 駒込高
5位 25.45 植竹 亮太(3) 昭和一高
6位 25.59 長谷川 優人(3) 都深川高
7位 25.82 長尾 祐樹(3) 都日本橋高
予選 12組 (-3.1)
1位 23.89 前田 汐音(3) 岩倉高
2位 24.55 内田 裕太(3) 都城東高
3位 24.64 及川 和馬(3) 都江戸川高
4位 25.62 山田 晏曇(3) 駒込高
5位 25.97 鮑 柏凡(2) 都小松川高
6位 26.19 瀬畑 瑛喜(2) 都足立高
7位 26.28 乙川 和希(2) 都葛飾野高
8位 27.71 大久保 治宜(2) 郁文館高
決勝 1組 (-1.0)
1位 21.95 小峰 大和(3) 日大豊山高
2位 22.81 冨沢 優貴(3) 京華商高
3位 23.28 尾﨑 保慶(3) 都紅葉川高
4位 23.31 内藤 光希(2) 都本所高
5位 23.75 大森 正也(3) 安田高
6位 23.81 榊原 利玖(3) 都足立東高
7位 24.07 岩井 佑太郎(3) 都城東高
決勝 2組 (-0.5)
1位 22.38 青木 柊真(2) 都城東高
2位 23.10 菅澤 智哉(2) 岩倉高
3位 23.45 添田 勇翔(2) 都足立高
4位 23.48 近藤 一朗(2) 都足立東高
5位 24.06 山本 裕武(1) かえつ有明高
6位 24.37 永井 崇史(3) 安田高
7位 24.49 髙濱 優成(3) 都日本橋高
8位 24.69 鉄羅 右恭(3) 都足立新田高
決勝 3組 (-2.1)
1位 22.95 畑 直孝(3) 開成高
2位 23.07 中本 太一(2) 日大豊山高
3位 23.39 三浦 泰廉(2) 岩倉高
4位 23.84 岡田 杏慈(2) 共栄高
5位 23.89 佐藤 敬晟(3) 都小岩高
6位 24.16 国枝 祐丞(3) 都東高
7位 24.58 宮川 遥聖(2) 都足立新田高
予選 1組
1位 53.01 添田 勇翔(2) 都足立高
2位 56.65 会森 稜(2) 東洋大京北高
3位 57.69 佐藤 洋貴(2) 都日本橋高
予選 2組
1位 53.57 青木 柊真(2) 都城東高
2位 54.74 宮川 遥聖(2) 都足立新田高
3位 55.42 小澤 勇太(3) 安田高
4位 55.45 九川 怜(2) 京華高
5位 56.58 渡邉 大輝(3) 筑波大附高
6位 56.61 中嶋 俊輔(2) 都江戸川高
7位 57.56 緒方 歩(2) 都小石川高
8位 58.02 新井 涼介(3) 中央学大中央高
予選 3組
1位 53.64 園田 涼真(3) 都城東高
2位 53.86 星 幹太(3) 都葛飾野高
3位 54.18 山口 浩林(3) 都紅葉川高
4位 54.32 寺沢 歩(3) 都竹早高
5位 55.12 鈴木 諒(2) 都小石川高
6位 57.21 芝崎 航琉(2) 東洋大京北高
7位 57.39 鈴木 琉仁(2) 安田高
8位 57.83 竹之内 瑛翔(2) 開成高
予選 4組
1位 52.54 小笠原 巧(3) 都紅葉川高
2位 52.61 矢城 翔也(2) 都葛飾野高
3位 54.42 藤本 恭輝(2) 東洋大京北高
4位 54.66 渡邉 健斗(2) 開成高
5位 55.87 星野 聖矢(2) 都足立高
6位 57.31 宮島 脩(2) 都足立新田高
7位 57.55 三森 菖悟(2) 筑波大附高
8位 57.73 金﨑 桜太(3) 昭和一高
予選 5組
1位 52.84 牛山 正隆(3) 日大豊山高
2位 53.21 太田 藍斗(2) 京華商高
3位 55.13 平野 智也(3) 都葛飾野高
4位 56.82 竹内 博将(2) 開成高
5位 58.20 堤 海斗(2) 都江戸川高
6位 58.87 児玉 翔太(2) 都上野高
予選 6組
1位 52.38 近藤 一朗(2) 都足立東高
2位 54.27 山口 七優(3) 都江戸川高
3位 55.84 堀田 雄貴(2) 岩倉高
4位 56.47 大橋 陽太(3) 都小松川高
5位 56.49 出雲 匠(3) 都城東高
6位 57.62 堀内 敦翔(3) 都深川高
7位 57.89 松下 周平(3) 都上野高
予選 7組
1位 53.39 西村 冴太郎(3) 都日本橋高
2位 54.84 金井 僚諒(3) 都上野高
3位 55.03 阪 昭龍(2) 岩倉高
4位 56.64 荒井 隼弥(2) 昭和一高
5位 58.35 永井 崇史(3) 安田高
6位 58.40 藤井 知紀(2) 都小松川高
7位 59.13 大谷 拓斗(2) 都足立新田高
予選 8組
1位 51.96 八木沼 亜音(3) 都葛西南高
2位 52.53 市川 泰雅(2) かえつ有明高
3位 55.09 長谷川 幸晴(2) 都日本橋高
4位 56.19 岩田 航正(3) 都小石川高
5位 56.69 中井 颯幹(3) 筑波大附高
6位 56.84 安部 陽翔(1) 岩倉高
7位 57.66 小松 亮太(3) 昭和一高
8位 61.84 廣川 翔太(2) 都足立東高
決勝 1組
1位 50.97 青木 柊真(2) 都城東高
2位 51.38 西村 冴太郎(3) 都日本橋高
3位 51.45 八木沼 亜音(3) 都葛西南高
4位 53.03 山口 浩林(3) 都紅葉川高
5位 53.92 星 幹太(3) 都葛飾野高
6位 53.93 金井 僚諒(3) 都上野高
7位 55.25 宮川 遥聖(2) 都足立新田高
8位 55.57 小澤 勇太(3) 安田高
決勝 2組
1位 51.99 小笠原 巧(3) 都紅葉川高
2位 52.83 市川 泰雅(2) かえつ有明高
3位 53.10 牛山 正隆(3) 日大豊山高
4位 53.29 矢城 翔也(2) 都葛飾野高
5位 54.03 寺沢 歩(3) 都竹早高
6位 55.01 長谷川 幸晴(2) 都日本橋高
7位 55.22 藤本 恭輝(2) 東洋大京北高
8位 56.30 鈴木 諒(2) 都小石川高
決勝 3組
1位 51.14 添田 勇翔(2) 都足立高
2位 52.14 園田 涼真(3) 都城東高
3位 52.33 近藤 一朗(2) 都足立東高
4位 53.87 太田 藍斗(2) 京華商高
5位 55.14 山口 七優(3) 都江戸川高
6位 55.15 渡邉 健斗(2) 開成高
7位 55.24 阪 昭龍(2) 岩倉高
8位 56.23 平野 智也(3) 都葛飾野高
予選 1組
1位 2.10.68 小林 知生(3) 岩倉高
2位 2.11.45 高橋 達人(3) 都白高
3位 2.11.54 三神 宏太(3) 日大豊山高
4位 2.11.88 草本 十聖(2) 郁文館高
5位 2.19.02 長嶋 遊(3) 都足立新田高
6位 2.23.60 谷崎 陽祐(2) 安田高
7位 2.29.30 内野 矢萩(2) 都葛飾総合高
予選 2組
1位 2.07.66 西村 冴太郎(3) 都日本橋高
2位 2.08.21 中村 翔ゑ(3) 岩倉高
3位 2.10.07 奈良 敦仁(2) 安田高
4位 2.10.96 三森 菖悟(2) 筑波大附高
5位 2.11.37 中野 弥太郎(3) 都東高
6位 2.11.62 二ツ橋 和也(3) 日大豊山高
7位 2.13.04 池森 正志(3) 都小松川高
8位 2.21.42 小林 聡大(2) 昭和一高
9位 2.21.82 阿部 誠也(2) 都本所高
10位 2.33.81 篠原 颯太(2) 京華高
予選 3組
1位 2.10.32 岩田 航正(3) 都小石川高
2位 2.11.07 西尾 涼太(2) 共栄高
3位 2.11.52 矢城 翔也(2) 都葛飾野高
4位 2.11.90 鈴木 舞流(2) 都江北高
5位 2.14.01 田野 翼(3) 都上野高
6位 2.15.78 大久保 俊貴(2) 日大豊山高
7位 2.21.48 河合 遼也(3) 都小松川高
8位 2.30.25 小杉 匠人(2) 郁文館高
予選 4組
1位 2.09.53 大道 龍人(3) 都足立東高
2位 2.10.76 熊川 耕平(2) 都城東高
3位 2.11.01 羽鳥 広航(3) 都小松川高
4位 2.11.34 竹之内 瑛翔(2) 開成高
5位 2.12.56 日野 航太(2) 駒込高
6位 2.12.78 髙木 颯人(2) 都深川高
7位 2.13.41 本田 晴翔(1) 京華商高
8位 2.14.39 吉田 龍斗(2) 都足立高
9位 2.19.47 新井 涼介(3) 中央学大中央高
予選 5組
1位 2.10.73 柏 玲有(3) 東洋大京北高
2位 2.11.66 金井 僚諒(3) 都上野高
3位 2.12.00 芦田 虎太郎(3) 都城東高
4位 2.12.20 平池 修崇(2) 開成高
5位 2.15.33 菅谷 健太(2) 都小岩高
6位 2.15.86 福澤 海斗(2) 都足立高
7位 2.15.94 芝田 和樹(3) 筑波大附高
8位 2.17.88 高橋 一樹(1) 安田高
9位 2.20.58 金香 太志(3) 都深川高
予選 6組
1位 2.07.89 爲政 龍大(2) 岩倉高
2位 2.09.52 竹内 博将(2) 開成高
3位 2.09.65 井上 慎翔(2) 都城東高
4位 2.10.29 別府 来夏(3) 都葛飾総合高
5位 2.12.87 八島 庸輔(2) 昭和一高
6位 2.13.54 小林 巧(2) 共栄高
7位 2.21.45 三浦 天渡(2) 都淵江高
8位 2.32.56 鈴木 温(3) 京華商高
決勝 1組
1位 2.02.14 西村 冴太郎(3) 都日本橋高
2位 2.04.18 中村 翔ゑ(3) 岩倉高
3位 2.06.37 金井 僚諒(3) 都上野高
4位 2.07.56 柏 玲有(3) 東洋大京北高
5位 2.10.74 別府 来夏(3) 都葛飾総合高
6位 2.11.18 三神 宏太(3) 日大豊山高
7位 2.13.16 草本 十聖(2) 郁文館高
決勝 2組
1位 2.00.37 小林 知生(3) 岩倉高
2位 2.03.15 熊川 耕平(2) 都城東高
3位 2.04.41 大道 龍人(3) 都足立東高
4位 2.07.53 西尾 涼太(2) 共栄高
5位 2.09.83 羽鳥 広航(3) 都小松川高
6位 2.15.21 中野 弥太郎(3) 都東高
7位 2.27.19 竹之内 瑛翔(2) 開成高
8位 2.30.31 矢城 翔也(2) 都葛飾野高
決勝 3組
1位 2.05.74 爲政 龍大(2) 岩倉高
2位 2.07.97 芦田 虎太郎(3) 都城東高
3位 2.09.67 奈良 敦仁(2) 安田高
4位 2.10.63 高橋 達人(3) 都白高
5位 2.12.90 岩田 航正(3) 都小石川高
6位 2.13.18 竹内 博将(2) 開成高
7位 2.14.94 二ツ橋 和也(3) 日大豊山高
8位 2.19.04 三森 菖悟(2) 筑波大附高
予選 1組
1位 4.26.31 爲政 龍大(2) 岩倉高
2位 4.29.70 日野 航太(2) 駒込高
3位 4.30.34 長井 虎之助(1) かえつ有明高
4位 4.30.78 野原 悠登(3) 都城東高
5位 4.31.79 小林 優人(2) 都小岩高
6位 4.33.07 高橋 達人(3) 都白高
7位 4.41.44 髙木 颯人(2) 都深川高
8位 4.43.42 池森 正志(3) 都小松川高
9位 4.47.94 奈良 敦仁(2) 安田高
10位 4.49.66 八島 庸輔(2) 昭和一高
11位 4.57.40 北島 一貴(3) 都葛飾野高
12位 5.11.35 吉田 泰介(1) 東洋大京北高
13位 5.11.60 池田 洸希(2) 都科学技術高
14位 5.13.92 鈴木 温(3) 京華商高
15位 5.21.38 竹内 誠人(3) 都上野高
予選 2組
1位 4.26.05 中平 快人(3) 筑波大附高
2位 4.26.11 志鎌 弘一(2) 都江北高
3位 4.26.81 別府 来夏(3) 都葛飾総合高
4位 4.27.97 林 隼大(3) 駒込高
5位 4.43.69 斉藤 匠(3) 都日本橋高
6位 4.49.37 孟 慶洋(3) 都上野高
7位 4.50.07 布施 力(1) 都小石川高
8位 4.50.28 立原 佳亮(3) 昭和一高
9位 4.50.45 吉川 凱斗(3) 安田高
10位 4.54.89 栗原 碧(2) 都白高
11位 4.55.61 髙田 奏音(3) 都足立東高
12位 4.56.36 犬飼 陽光(2) 都小岩高
13位 4.59.66 小島 優斗(2) 関東一高
14位 5.01.59 川角 浩斗(3) 京華高
予選 3組
1位 4.32.96 大道 龍人(3) 都足立東高
2位 4.36.46 石井 大暉(3) 都紅葉川高
3位 4.36.78 羽鳥 広航(3) 都小松川高
4位 4.37.76 雨宮 稜太(2) 都両国高
5位 4.39.34 藤村 直人(2) 都上野高
6位 4.40.19 渡邊 維人(2) 都江戸川高
7位 4.49.33 小林 歩輝(3) 昭和一高
8位 4.50.47 髙橋 柊伍(3) 都八丈高
9位 4.53.53 塚越 悠太郎(3) 都城東高
10位 4.55.04 一色 旦陽(2) 駒込高
11位 4.59.28 中野 弥太郎(3) 都東高
12位 5.21.83 千葉 翔太郎(3) 都南葛飾高
13位 5.28.20 小杉 匠人(2) 郁文館高
予選 4組
1位 4.28.49 丹野 幸輝(2) 岩倉高
2位 4.29.27 西尾 涼太(2) 共栄高
3位 4.29.85 大久保 俊貴(2) 日大豊山高
4位 4.30.92 矢城 翔也(2) 都葛飾野高
5位 4.37.85 佐々木 航大(2) 都城東高
6位 4.38.49 平野 温人(3) 京華高
7位 5.00.20 吉岡 太智(2) 都竹早高
8位 5.01.83 芝田 和樹(3) 筑波大附高
9位 5.04.75 中島 爽楓(3) 都八丈高
10位 5.09.30 内野 矢萩(2) 都葛飾総合高
11位 5.10.94 須藤 翔渉(2) 都深川高
12位 5.45.88 小野 雅博(2) 関東一高
予選 5組
1位 4.33.23 二ツ橋 和也(3) 日大豊山高
2位 4.33.84 荻田 智輝(1) 都小石川高
3位 4.34.61 郡司 聖也(2) 岩倉高
4位 4.36.40 草本 十聖(2) 郁文館高
5位 4.38.93 柏 玲有(3) 東洋大京北高
6位 4.40.44 横須賀 靖就(2) 京華高
7位 4.43.58 大圖 航生(3) 関東一高
8位 4.45.28 久保野 知史(3) 筑波大附高
9位 4.55.06 小林 巧(2) 共栄高
10位 4.56.98 佐藤 千展(3) 都小松川高
11位 5.08.50 本田 晴翔(1) 京華商高
12位 5.14.24 田村 琉之介(2) 都八丈高
決勝
1位 4.18.69 爲政 龍大(2) 岩倉高
2位 4.19.62 中平 快人(3) 筑波大附高
3位 4.22.01 大道 龍人(3) 都足立東高
4位 4.23.32 野原 悠登(3) 都城東高
5位 4.23.56 丹野 幸輝(2) 岩倉高
6位 4.24.49 西尾 涼太(2) 共栄高
7位 4.24.53 別府 来夏(3) 都葛飾総合高
8位 4.24.55 志鎌 弘一(2) 都江北高
9位 4.24.61 郡司 聖也(2) 岩倉高
10位 4.28.10 荻田 智輝(1) 都小石川高
11位 4.30.07 矢城 翔也(2) 都葛飾野高
12位 4.31.88 大久保 俊貴(2) 日大豊山高
13位 4.31.93 石井 大暉(3) 都紅葉川高
14位 4.32.08 日野 航太(2) 駒込高
15位 4.32.11 長井 虎之助(1) かえつ有明高
16位 4.32.39 高橋 達人(3) 都白高
17位 4.34.59 林 隼大(3) 駒込高
18位 4.35.27 二ツ橋 和也(3) 日大豊山高
19位 4.35.46 小林 優人(2) 都小岩高
20位 4.45.25 羽鳥 広航(3) 都小松川高
決勝
1位 16.35.86 小倉 蒔励(3) 岩倉高
2位 16.57.37 松本 勇太ダニエル(3) 岩倉高
3位 17.02.58 後町 蒼汰(3) 岩倉高
4位 17.32.99 石井 大暉(3) 都紅葉川高
5位 17.36.52 小林 優人(2) 都小岩高
6位 17.38.16 平野 温人(3) 京華高
7位 17.41.76 小林 歩輝(3) 昭和一高
8位 17.42.15 荻田 智輝(1) 都小石川高
9位 17.49.95 林 隼大(3) 駒込高
10位 17.57.12 里薗 琉成(2) 京華高
11位 18.22.53 日野 航太(2) 駒込高
12位 18.37.17 久保野 知史(3) 筑波大附高
13位 18.42.48 菅原 大洋(2) 都深川高
14位 18.56.81 吉田 拓海(2) かえつ有明高
タイムレース 1組
1位 43.32岩倉高
2位 45.70開成高
3位 45.87筑波大附高
4位 46.56都葛飾野高
5位 47.66都淵江高
タイムレース 2組
1位 42.37日大豊山高
2位 45.55都竹早高
3位 46.49都東高
4位 46.53共栄高
5位 46.85京華高
6位 47.29関東一高
タイムレース 3組
1位 44.11都城東高
2位 44.15京華商高
3位 45.64都小岩高
4位 46.52都足立新田高
5位 46.56昭和一高
6位 48.44都両国高
7位 48.46郁文館高
タイムレース 4組
1位 44.04都紅葉川高
2位 44.55都足立東高
3位 46.16都上野高
4位 46.47都日本橋高
5位 46.71駒込高
6位 59.85都小松川高
タイムレース 1組
1位 3.28.80都城東高
2位 3.36.90開成高
3位 3.39.51都上野高
4位 3.43.63都東高
5位 3.44.36都小松川高
6位 3.44.90都足立新田高
タイムレース 2組
1位 3.30.31都紅葉川高
2位 3.32.09共栄高
3位 3.38.80岩倉高
4位 3.41.62都小石川高
5位 3.43.21都足立東高
6位 3.45.32都竹早高
7位 3.46.51東洋大京北高
8位 3.52.20都深川高
タイムレース 3組
1位 3.36.65日大豊山高
2位 3.39.45昭和一高
3位 3.39.70京華商高
4位 3.39.97筑波大附高
5位 3.40.70都日本橋高
6位 3.45.38都小岩高
決勝
1位 1.96 上原 達哉(3) 岩倉高
2位 1.89 堀切 聡馬(3) 都足立高
3位 1.86 佐藤 奨真(3) 日大豊山高
4位 1.86 内山 時滉(3) 筑波大附高
5位 1.75 加藤 嵩翔(2) 岩倉高
6位 1.75 田中 陽都(2) 岩倉高
7位 1.70 小泉 森太郎(3) 都江戸川高
7位 1.70 太田 拓斗(2) 都葛飾商高
7位 1.70 松島 丈斗(2) 都紅葉川高
7位 1.70 奥田 遥斗(3) 都足立新田高
11位 1.70 釘宮 梢(2) 都足立高
12位 1.65 山本 拓海(3) 日大豊山高
12位 1.65 今泉 圭吾(2) 都葛飾商高
決勝
1位 6.79 (1.9) 森屋 裕生(2) 都城東高
2位 6.59 (0.8) 稲崎 拓己(1) 日大豊山高
3位 6.54 (0.8) 佐山 直毅(2) かえつ有明高
4位 6.49 (1.5) 磯﨑 響介(3) 都南葛飾高
5位 6.47 (1.4) 大塚 正晃(2) 岩倉高
6位 6.47 (1.7) 遠藤 颯太(3) 京華高
7位 6.46 (1.0) 川端 将太(2) 都足立東高
8位 6.29 (4.3) 神津 弘輝(1) 日大豊山高
9位 6.27 (0.5) 小笠原 巧(3) 都紅葉川高
10位 6.27 (2.6) 山田 駿斗(3) 都城東高
11位 6.23 (-0.4) 増子 颯一郎(2) 都足立新田高
12位 6.19 (3.4) 市川 貴嗣(3) 日大豊山高
13位 6.18 (1.9) 大田 拓海(3) 都淵江高
14位 6.12 (1.4) 戸ケ崎 颯(2) 都本所高
15位 6.02 (1.7) 石井 勝斗(2) 都足立高
16位 5.93 (1.7) 宮下 和來(3) 都竹早高
17位 5.92 (0.6) 箕輪 壮一郎(3) 都小松川高
18位 5.90 (1.8) 柚木 翔瑛(2) 都小岩高
19位 5.86 (1.6) 梅澤 勝己(3) 都江戸川高
20位 5.66 (-0.2) 藤田 聖也(3) 昭和一高
21位 5.61 (2.5) 岡本 海成(2) 都江北高
22位 5.60 (-0.1) 中嶋 俊輔(2) 都江戸川高
23位 5.45 (2.4) 小澤 亮太(3) 都小松川高
24位 5.35 (1.1) 飯田 響(2) 岩倉高
25位 5.29 (0.8) 岡田 杏慈(2) 共栄高
26位 5.28 (1.6) 石原 海(2) 都小岩高
27位 5.17 (1.8) 鵜月 真之(2) 安田高
28位 5.12 (0.1) 髙橋 柊伍(3) 都八丈高
29位 5.07 (-0.6) 齋藤 圭祐(3) 都小石川高
30位 4.84 (0.7) 小川 碧大(2) 駒込高
31位 4.69 (1.9) 中島 爽楓(3) 都八丈高
32位 4.54 (1.7) 吉村 亮哉(2) 都小松川高
33位 3.90 (-0.2) 松谷 亘能(2) 都橘高
決勝
1位 13.51 (1.4) 山田 駿斗(3) 都城東高
2位 12.92 (1.8) 小泉 森太郎(3) 都江戸川高
3位 12.71 (0.0) 梅澤 勝己(3) 都江戸川高
4位 12.53 (2.1) 茂原 令太(3) 都小松川高
5位 12.28 (1.2) 久米田 大介(3) 都上野高
6位 12.23 (1.6) 奥原 丈偉(3) 京華商高
7位 11.90 (0.0) 森屋 裕生(2) 都城東高
8位 11.44 (-1.2) 髙山 歩(2) 都小岩高
9位 11.39 (0.9) 鳥谷部 彪翔(2) 都葛西工高
決勝
1位 12.20 宮澤 龍永(2) 都足立東高
2位 10.71 平川 賢(3) 都白高
3位 10.22 枝吉 将吾(2) 都紅葉川高
4位 10.18 神山 正太郎(3) 日大豊山高
5位 10.14 甲賀 可成(3) 都葛西南高
6位 9.04 添田 悠那(2) 都葛西南高
7位 8.44 岡安 真吾(3) 都墨田工高
8位 8.26 加藤 琢磨(2) 都葛飾商高
9位 7.87 鈴木 健太(3) 都葛西工高
10位 7.55 前原 琉誠(1) 都紅葉川高
11位 7.44 田中 洸将(2) 岩倉高
12位 6.40 伊藤 和宏(2) 都小松川高
13位 6.07 赤星 涼介(3) 都葛西南高
決勝
1位 28.60 高須 翔英(3) 都八丈高
2位 27.10 平川 賢(3) 都白高
3位 26.15 添田 悠那(2) 都葛西南高
4位 23.43 三浦 太郎(3) 関東一高
5位 23.03 甲賀 可成(3) 都葛西南高
6位 22.09 アニス アディカリ(3) 都墨田工高
7位 20.97 遠藤 祐太(2) 都城東高
8位 19.99 岡安 真吾(3) 都墨田工高
9位 19.72 赤星 涼介(3) 都葛西南高
10位 18.28 枝吉 将吾(2) 都紅葉川高
決勝
1位 44.03 髙濱 優成(3) 都日本橋高
2位 40.69 角田 歩夢(3) 都小岩高
3位 40.08 岩田 侑大(3) 都足立東高
4位 39.46 近藤 智樹(3) 日大豊山高
5位 38.17 宮澤 正男(3) 都足立新田高
6位 37.83 小曽戸 勇成(3) 関東一高
7位 36.45 吉田 幸生(3) 都足立新田高
8位 34.14 高須 翔英(3) 都八丈高
9位 33.70 神山 正太郎(3) 日大豊山高
10位 31.65 服部 翔大(3) 都葛飾野高
11位 31.15 阿部 大吉(3) 都足立東高
12位 28.88 遠藤 祐太(2) 都城東高
13位 28.39 山田 陽太(2) 関東一高
14位 27.62 浅倉 一史(3) 都小松川高
15位 25.32 鮑 柏凡(2) 都小松川高
16位 18.49 三浦 太郎(3) 関東一高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.4)
1位 12.20 有村 実寿々(2) 筑波大附高
2位 13.59 権田 美凛(1) 都城東高
3位 13.65 武田 彩葉(2) かえつ有明高
4位 14.01 関口 真由(2) 京華商高
5位 14.05 湊谷 由良(3) 都小岩高
6位 14.19 難波 乃泳莉(2) 都深川高
予選 2組 (0.1)
1位 13.12 橋本 碧(3) 都城東高
2位 13.58 上野 朝日香(2) 筑波大附高
3位 13.75 八幡 千尋(3) 都足立新田高
4位 14.33 西原 優(3) 都足立東高
5位 14.53 長谷川 乃彩(3) 都両国高
6位 15.04 高橋 マリア(2) 都淵江高
予選 3組 (0.5)
1位 12.92 富永 萌花(3) 都足立高
2位 13.81 菊地 萌ノ遥(3) 都小岩高
3位 13.92 藤田 かな(2) 都上野高
4位 14.04 細貝 佳音(3) 駒込高
5位 14.51 伊藤 遥(3) 都白高
6位 15.25 渡部 夏帆(2) 都深川高
予選 4組 (-0.2)
1位 13.37 米倉 心音(2) 都紅葉川高
2位 13.69 郡司 菜央(3) 都葛飾総合高
3位 14.32 加藤 紗希(2) 都足立新田高
4位 14.49 清水 美季(3) 都小岩高
5位 14.56 松尾 知佳(3) 文京学院高
6位 14.59 鈴木 海里(3) 京華商高
7位 15.09 佐藤 美海(2) 都上野高
予選 5組 (0.6)
1位 13.45 今野 結那(3) 都足立東高
2位 13.74 櫨山 英菜(2) 駒込高
3位 13.97 皆川 息吹(2) 都足立高
4位 14.35 西澤 美音(3) 都足立新田高
5位 14.96 萩原 晶(3) 都深川高
6位 15.45 阿瀬 さくら(2) 共栄高
予選 6組 (0.4)
1位 13.70 村上 夢空(1) 岩倉高
2位 14.08 萩原 知嘉(3) 都江戸川高
3位 14.41 那須 愛美(2) 駒込高
4位 14.43 岩田 梨央(3) 都紅葉川高
5位 14.50 井田 朝奈(2) 東洋大京北高
6位 15.49 吉田 睦弓(2) 共栄高
予選 7組 (0.2)
1位 13.45 杉本 美結(3) 都紅葉川高
2位 13.68 小森 杏奈(2) 岩倉高
3位 14.06 鈴木 日菜(2) 東洋大京北高
4位 14.23 柴田 真奈(2) 都小松川高
5位 14.67 小山 優依(2) 都淵江高
6位 14.69 丸山 穂(3) 都足立東高
7位 15.54 村上 乃琴(2) 都上野高
予選 8組 (2.4)
1位 12.88 宮地 和花(2) 都城東高
2位 13.85 島野 紗己(3) 東洋大京北高
3位 13.93 雨谷 琴花(2) 都江戸川高
4位 14.40 野上 明日香(2) 都小松川高
5位 14.58 菊池 海月(3) 都日本橋高
6位 15.16 木村 愛花(3) 京華商高
7位 16.10 金沢 彩花(2) 都葛飾商高
決勝 1組 (0.4)
1位 13.18 杉本 美結(3) 都紅葉川高
2位 13.32 有村 実寿々(2) 筑波大附高
3位 13.36 今野 結那(3) 都足立東高
4位 13.62 権田 美凛(1) 都城東高
5位 13.70 郡司 菜央(3) 都葛飾総合高
6位 14.15 雨谷 琴花(2) 都江戸川高
決勝 2組 (0.9)
1位 13.00 宮地 和花(2) 都城東高
2位 13.13 米倉 心音(2) 都紅葉川高
3位 13.53 村上 夢空(1) 岩倉高
4位 13.61 櫨山 英菜(2) 駒込高
5位 13.82 武田 彩葉(2) かえつ有明高
6位 13.90 皆川 息吹(2) 都足立高
7位 14.11 島野 紗己(3) 東洋大京北高
8位 14.30 湊谷 由良(3) 都小岩高
決勝 3組 (0.7)
1位 12.41 橋本 碧(3) 都城東高
2位 12.79 富永 萌花(3) 都足立高
3位 13.39 小森 杏奈(2) 岩倉高
4位 13.49 八幡 千尋(3) 都足立新田高
5位 13.59 上野 朝日香(2) 筑波大附高
6位 13.86 菊地 萌ノ遥(3) 都小岩高
7位 13.99 細貝 佳音(3) 駒込高
8位 14.11 関口 真由(2) 京華商高
予選 1組 (-1.5)
1位 29.28 権田 美凛(1) 都城東高
2位 29.43 青田 唯那(2) 都日本橋高
3位 29.65 皆川 息吹(2) 都足立高
4位 32.11 宮坂 日奈乃(2) 跡見学園高
5位 32.87 村松 美彩(2) 東洋大京北高
6位 35.81 渕上 佳納(2) 都葛飾総合高
予選 2組 (-2.5)
1位 27.61 橋本 碧(3) 都城東高
2位 28.87 戸上 真歩(3) 都紅葉川高
3位 29.51 千田 芽依(3) 都上野高
4位 30.09 柴田 真奈(2) 都小松川高
5位 32.35 武内 花蓮(2) 東洋大京北高
6位 33.64 川口 真帆(3) 都足立東高
7位 34.26 常田 真央(2) 駒込高
予選 3組 (-0.8)
1位 27.82 米倉 心音(2) 都紅葉川高
2位 29.17 郡司 菜央(3) 都葛飾総合高
3位 29.47 小野 文緒(3) 都小松川高
4位 29.81 関口 真由(2) 京華商高
5位 30.20 北島 優紀(2) 筑波大附高
6位 30.77 菊池 海月(3) 都日本橋高
7位 31.23 寺内 麻衣(3) 共栄高
予選 4組 (-1.7)
1位 27.94 倉崎 なつみ(1) 都江戸川高
2位 28.44 杉本 美結(3) 都紅葉川高
3位 28.59 今野 結那(3) 都足立東高
4位 29.06 小森 杏奈(2) 岩倉高
5位 30.33 髙荷 梓綺(3) 都小岩高
6位 32.21 二本栁 媛佳(3) 都葛飾商高
予選 5組 (-1.0)
1位 27.35 新井 杏奈(2) 岩倉高
2位 28.73 藤田 かな(2) 都上野高
3位 29.25 関 亜依莉(2) 都足立高
4位 29.73 湊谷 由良(3) 都小岩高
5位 30.34 清水 心葉(3) 共栄高
6位 32.13 渡部 夏帆(2) 都深川高
予選 6組 (-0.7)
1位 27.31 宮地 和花(2) 都城東高
2位 27.68 多田 有沙(2) 都小石川高
3位 28.11 髙野 蒼唯(1) 岩倉高
4位 30.05 難波 乃泳莉(2) 都深川高
5位 30.25 髙橋 美優(2) 東洋大京北高
6位 30.36 伊藤 遥(3) 都白高
決勝 1組 (-3.2)
1位 27.14 宮地 和花(2) 都城東高
2位 27.57 米倉 心音(2) 都紅葉川高
3位 27.84 倉崎 なつみ(1) 都江戸川高
4位 28.03 髙野 蒼唯(1) 岩倉高
5位 28.32 杉本 美結(3) 都紅葉川高
6位 29.28 藤田 かな(2) 都上野高
7位 29.82 青田 唯那(2) 都日本橋高
決勝 2組 (-1.6)
1位 25.56 橋本 碧(3) 都城東高
2位 27.23 新井 杏奈(2) 岩倉高
3位 27.34 多田 有沙(2) 都小石川高
4位 28.24 戸上 真歩(3) 都紅葉川高
5位 28.82 今野 結那(3) 都足立東高
6位 28.90 郡司 菜央(3) 都葛飾総合高
7位 29.49 関 亜依莉(2) 都足立高
予選 1組
1位 58.14 橋本 碧(3) 都城東高
2位 64.66 小林 咲月(3) 都足立新田高
3位 66.44 千田 芽依(3) 都上野高
4位 69.34 北島 優紀(2) 筑波大附高
5位 70.60 竹本 萌恵(3) 都日本橋高
6位 71.48 アラウッディン 萌アンジュ(3) 都竹早高
7位 73.07 岩田 梨央(3) 都紅葉川高
予選 2組
1位 60.20 宮地 和花(2) 都城東高
2位 64.85 久保田 真生(3) 東洋大京北高
3位 66.35 水谷 花宥(3) 都白高
4位 66.36 関 亜依莉(2) 都足立高
5位 67.91 是政 遥香(2) 駒込高
6位 73.74 飯塚 りり(2) 筑波大附高
予選 3組
1位 64.44 石井 渚彩(1) 都城東高
2位 66.27 兜森 みみり(1) 都紅葉川高
3位 67.11 小野 文緒(3) 都小松川高
4位 70.27 小山 梨芭(2) 都足立新田高
5位 70.59 髙荷 梓綺(3) 都小岩高
予選 4組
1位 61.64 多田 有沙(2) 都小石川高
2位 63.53 戸上 真歩(3) 都紅葉川高
3位 66.27 千葉 海凪(3) 都足立東高
4位 66.97 小美野 真生(3) 都足立新田高
5位 68.22 青田 唯那(2) 都日本橋高
決勝
1位 58.14 橋本 碧(3) 都城東高
2位 60.20 宮地 和花(2) 都城東高
3位 61.64 多田 有沙(2) 都小石川高
4位 63.53 戸上 真歩(3) 都紅葉川高
5位 64.44 石井 渚彩(1) 都城東高
6位 64.66 小林 咲月(3) 都足立新田高
7位 64.85 久保田 真生(3) 東洋大京北高
8位 66.27 兜森 みみり(1) 都紅葉川高
予選 1組
1位 2.29.51 田口 瑞季(1) 都小松川高
2位 2.30.88 林 侑希子(1) 岩倉高
3位 2.31.53 田邊 凜(2) 駒込高
4位 2.39.54 織田 夢支(2) 筑波大附高
5位 2.42.71 水谷 花宥(3) 都白高
6位 2.44.05 中川 莉緒(3) 都篠崎高
7位 2.49.42 アラウッディン 萌アンジュ(3) 都竹早高
8位 2.51.89 城ケ崎 あずき(3) 都紅葉川高
9位 3.06.74 高橋 マリア(2) 都淵江高
予選 2組
1位 2.28.65 石井 渚彩(1) 都城東高
2位 2.34.69 志野 友海奈(3) 岩倉高
3位 2.38.60 町田 七風(2) 都小松川高
4位 2.39.77 清水 麻央(2) 駒込高
5位 2.42.88 矢花 嶺奈(2) 都両国高
6位 2.46.48 飯塚 りり(2) 筑波大附高
7位 2.48.06 金田 美羽(3) 都日本橋高
8位 2.52.41 小山 優依(2) 都淵江高
予選 3組
1位 2.31.75 加藤 結生(3) 岩倉高
2位 2.39.59 鞍﨑 愛里(2) 都小松川高
3位 2.43.13 新里 美海(2) 都足立新田高
4位 2.43.90 東郷 明里(2) 筑波大附高
5位 2.44.11 松﨑 楓(3) 関東一高
6位 2.50.00 林 那奈(3) 安田高
7位 2.51.60 沖津 遥香(3) 都小石川高
8位 2.56.71 木村 葵(2) 都葛西南高
9位 3.04.60 松田 綺羅(2) 中央学大中央高
決勝
1位 2.28.65 石井 渚彩(1) 都城東高
2位 2.29.51 田口 瑞季(1) 都小松川高
3位 2.30.88 林 侑希子(1) 岩倉高
4位 2.31.53 田邊 凜(2) 駒込高
5位 2.31.75 加藤 結生(3) 岩倉高
6位 2.34.69 志野 友海奈(3) 岩倉高
7位 2.38.60 町田 七風(2) 都小松川高
8位 2.39.54 織田 夢支(2) 筑波大附高
予選 1組
1位 5.09.32 田口 瑞季(1) 都小松川高
2位 5.13.99 古橋 里奈(3) 岩倉高
3位 5.20.34 田邊 凜(2) 駒込高
4位 5.30.98 町田 七風(2) 都小松川高
5位 5.33.29 東郷 明里(2) 筑波大附高
6位 5.36.79 新里 美海(2) 都足立新田高
7位 5.43.22 八木 友子(3) 筑波大附高
8位 5.44.48 髙口 萌花(2) 都深川高
9位 5.49.38 金田 美羽(3) 都日本橋高
10位 5.55.89 小山 佳海(3) 都葛飾野高
11位 5.59.74 飯塚 あん(3) 文京学院高
12位 6.06.86 布施 舞華(2) 都小岩高
13位 6.08.82 小倉 万尋(2) 都江戸川高
14位 6.15.19 秋山 莉々香(1) 江戸川女高
15位 6.30.17 大西 萌生(2) 関東一高
予選 2組
1位 5.08.00 加藤 結生(3) 岩倉高
2位 5.17.03 松田 朋恵(3) 岩倉高
3位 5.29.73 織田 夢支(2) 筑波大附高
4位 5.33.94 小西 玲名(2) 都上野高
5位 5.34.93 曽我部 真央(3) 都葛飾野高
6位 5.37.71 照井 多恵(2) 都八丈高
7位 5.41.20 鞍﨑 愛里(2) 都小松川高
8位 5.43.57 大町 和叶(2) 江戸川女高
9位 5.43.67 佐藤 杏花(3) 都紅葉川高
10位 5.46.08 林 那奈(3) 安田高
11位 5.49.42 中川 莉緒(3) 都篠崎高
12位 5.50.51 佐々木 望(2) 都足立新田高
13位 5.57.45 木村 葵(2) 都葛西南高
14位 6.05.45 関 七海(2) 共栄高
15位 6.17.95 松田 綺羅(2) 中央学大中央高
16位 6.27.95 三木 美乃(3) 都江戸川高
17位 6.28.98 大塚 心琴(2) 都東高
決勝
1位 5.08.00 加藤 結生(3) 岩倉高
2位 5.09.32 田口 瑞季(1) 都小松川高
3位 5.13.99 古橋 里奈(3) 岩倉高
4位 5.17.03 松田 朋恵(3) 岩倉高
5位 5.20.34 田邊 凜(2) 駒込高
6位 5.29.73 織田 夢支(2) 筑波大附高
7位 5.30.98 町田 七風(2) 都小松川高
8位 5.33.29 東郷 明里(2) 筑波大附高
決勝
1位 11.08.64 古橋 里奈(3) 岩倉高
2位 11.10.42 松田 朋恵(3) 岩倉高
3位 11.17.28 髙野 愛子(3) 都江北高
4位 11.33.54 村松 亜衣莉(3) 岩倉高
5位 12.02.13 安村 美聖(3) 都東高
6位 12.06.02 曽我部 真央(3) 都葛飾野高
7位 12.13.42 照井 多恵(2) 都八丈高
8位 12.21.13 大町 和叶(2) 江戸川女高
9位 12.28.13 髙口 萌花(2) 都深川高
10位 12.35.90 佐藤 杏花(3) 都紅葉川高
11位 13.16.71 八木 友子(3) 筑波大附高
12位 14.29.18 大塚 心琴(2) 都東高
タイムレース 1組
1位 49.00都城東高
2位 53.49都小松川高
3位 55.16都足立東高
4位 57.22都竹早高
5位 58.55都南葛飾高
タイムレース 2組
1位 52.02岩倉高
2位 54.54都小岩高
3位 56.40都日本橋高
4位 56.41東洋大京北高
5位 57.35都白高
タイムレース 3組
1位 51.44都紅葉川高
2位 53.10都江戸川高
3位 53.48都足立新田高
4位 54.60駒込高
5位 55.58都小石川高
6位 56.69共栄高
決勝
1位 1.58 福島 波奈(3) 都紅葉川高
2位 1.58 中島 涼葉(3) 都紅葉川高
3位 1.55 大西 月稀(1) 都城東高
4位 1.52 和田 桃李(2) 都足立高
5位 1.43 木内 伶奈(1) 都足立高
6位 1.40 馬塲 玲奈(2) 駒込高
7位 1.35 鈴木 優麻(2) 都紅葉川高
8位 1.30 西 凛々瑚(2) 都足立高
9位 1.25 坂本 萌々歌(3) 都江戸川高
決勝
1位 5.34 (-1.3) 佐久間 理緒(2) 都城東高
2位 5.29 (0.1) 湯田 奈乃香(2) 都南葛飾高
3位 5.10 (-0.4) 間 くるみ(2) 都足立新田高
4位 4.95 (0.8) 岩楯 小雪(2) 都城東高
5位 4.78 (1.1) 八幡 千尋(3) 都足立新田高
6位 4.75 (1.0) 嶋津 美玖(3) 都城東高
7位 4.74 (0.0) 鈴木 優麻(2) 都紅葉川高
8位 4.57 (0.1) 関 七海(2) 共栄高
9位 4.57 (0.0) 武田 彩葉(2) かえつ有明高
10位 4.46 (0.1) 菊地 萌ノ遥(3) 都小岩高
11位 4.45 (0.1) 一瀬 来美(3) 都江北高
12位 4.43 (-0.7) 村上 夢空(1) 岩倉高
13位 4.41 (-0.9) 西脇 葵(3) 都葛西南高
14位 4.30 (-1.0) 阪野 恵梨香(3) 都小松川高
15位 4.29 (-0.3) 樋口 マリア(3) 江戸川女高
16位 4.27 (0.9) 柏﨑 唯(2) 都葛飾野高
17位 4.23 (-0.7) 西原 優(3) 都足立東高
18位 4.12 (2.2) 森岡 千晴(3) 都江戸川高
19位 4.11 (2.2) 松﨑 楓(3) 関東一高
20位 4.09 (1.0) 佐藤 つぐみ(2) 駒込高
21位 4.07 (-1.2) 鈴木 海里(3) 京華商高
22位 4.07 (-0.6) 高木 心優(2) 駒込高
23位 4.06 (-1.7) 加藤 青(2) 都小石川高
24位 3.98 (-1.7) 野上 明日香(2) 都小松川高
25位 3.93 (-1.0) 小出 向葵(1) 岩倉高
26位 3.86 (-1.1) 佐藤 百華(3) 都江戸川高
27位 3.84 (-0.4) 長川 ゆりな(3) 都竹早高
28位 3.74 (-2.0) 木村 愛花(3) 京華商高
29位 3.64 (-0.9) 小渡 紗良(2) 都淵江高
30位 3.49 (-0.6) 髙橋 久流弥(3) 都南葛飾高
31位 3.48 (-0.3) 澤口 菖(2) 都橘高
決勝
1位 10.52 鈴木 優彩(3) 都南葛飾高
2位 9.39 加藤 伊万里(3) 都紅葉川高
3位 8.54 松本 海音(2) 都南葛飾高
4位 7.97 本郷 真凜(2) 岩倉高
5位 7.62 持丸 加菜(2) 都八丈高
6位 6.34 戸倉 優奈(2) 都橘高
7位 5.76 斉藤 凜(3) 都橘高
8位 5.30 岩田 梨央(3) 都紅葉川高
決勝
1位 28.72 鈴木 優彩(3) 都南葛飾高
2位 23.93 中垣 笑(2) 都城東高
3位 23.68 持丸 加菜(2) 都八丈高
4位 20.60 松本 海音(2) 都南葛飾高
5位 19.95 加藤 伊万里(3) 都紅葉川高
6位 11.03 松﨑 楓(3) 関東一高
決勝
1位 27.87 海藤 朋佳(2) 都足立東高
2位 27.62 中垣 笑(2) 都城東高
3位 23.13 大原 翠月(1) 都紅葉川高
4位 20.50 加藤 伊万里(3) 都紅葉川高
5位 19.51 西 凛々瑚(2) 都足立高

フォローする