東京都第3支部高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東京都第3支部高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

東京都第3支部高校総体陸上2021

タイムテーブル

time-table

スタートリスト

start-list

予選 1組 (0.6)
1位 11.14 秋山 陸(3) 城西高
2位 11.55 鈴木 希海(3) 早大学院高
3位 11.65 原 佑太(3) 豊島学院高
4位 11.79 辻 太佑(3) 武蔵野高
5位 12.72 山本 来亜(1) 学大国際高
6位 12.80 松本 慎太郎(3) 学習院高
予選 2組 (0.5)
1位 11.03 下村 健太(3) 城西高
2位 11.56 佐々木 優友(3) 成城高
3位 11.63 松宮 壯太(2) 保善高
4位 12.09 政池 侑星(3) 聖学院高
5位 12.20 野坂 一慧(3) 都北園高
6位 12.35 角川 駿斗(2) 学習院高
7位 12.69 小野塚 唯人(3) 都練馬高
予選 3組 (0.4)
1位 11.06 佐野 勝哉(3) 城西高
2位 11.46 浅岡 雅人(2) 成城高
3位 11.76 坂野 彰吾(2) 城北高
4位 12.32 藤澤 幸太(3) 都豊島高
5位 12.53 繪面 拳士(2) 早大学院高
6位 12.75 鈴木 爽吾(3) 都北豊島工高
7位 13.43 斉藤 成希(3) 都飛鳥高
予選 4組 (0.6)
1位 11.39 吉野 晃平(3) 本郷高
2位 11.69 高橋 幸大(3) 都石神井高
3位 11.70 市川 大雅(3) 成立学園高
4位 11.82 清水 尽(2) 保善高
5位 12.25 尾崎 悠太郎(3) 巣鴨高
6位 12.43 田川 可也(3) 都文京高
7位 12.64 中澤 聖(3) 都高島高
8位 12.74 星 倫太朗(3) 都飛鳥高
予選 5組 (1.2)
1位 10.95 スミス ジャキュリア(3) 都練馬工高
2位 11.75 一寺 利音(3) 豊南高
3位 11.77 伊藤 正樹(3) 立教池袋高
4位 12.14 荒木 勇人(1) 早稲田高
5位 12.29 佐藤 滉也(3) 都北園高
6位 12.35 海老澤 ハサンアリ(3) 都光丘高
7位 12.50 中島 阿楠(3) 聖学院高
8位 13.57 遠藤 巧望(3) 都練馬高
予選 6組 (0.8)
1位 11.14 鈴木 徹太(3) 保善高
2位 11.39 堀 嵩瑞(2) 東京成徳高
3位 11.97 船迫 新平(1) 城北高
4位 12.04 坂本 大河(2) 巣鴨高
5位 12.29 萩原 拓杜(2) 都大泉高
6位 13.10 口 裕吏(3) 都練馬高
予選 7組 (0.2)
1位 11.67 東井 良太(3) 海城高
2位 11.71 小原 大輝(2) 都光丘高
3位 11.82 伊藤 海音(2) ウェルネス高
4位 12.01 一丸 陽将(2) 早稲田高
5位 12.17 真野 継(3) 立教池袋高
6位 12.27 福井 絢人(3) 大東一高
7位 12.46 中村 浩(2) 都練馬工高
8位 13.17 笹木 優(3) 成立学園高
予選 8組 (1.7)
1位 11.36 藤井 太陽(3) 豊南高
2位 11.50 板垣 心陽(3) 本郷高
3位 11.91 相澤 涼平(3) 都豊島高
4位 12.07 石井 智也(3) 都高島高
5位 12.32 廉 仁賢(1) 城北高
6位 12.42 鈴木 律也(3) 巣鴨高
7位 12.75 小川 疾風(3) 都大泉桜高
8位 13.46 鮎川 優翔(2) 都板橋有徳高
予選 9組 (1.1)
1位 11.43 持田 優達(3) 本郷高
2位 11.46 德田 容大(3) 都文京高
3位 11.67 世一 嘉偉(3) 都戸山高
4位 12.11 塙田 祐大(1) 海城高
5位 12.25 成田 周平(3) 都田柄高
6位 12.52 山口 晃季(2) 大東一高
7位 12.70 豊村 雄真(2) 武蔵野高
8位 13.01 荻原 慶(2) 豊島学院高
予選 10組 (1.3)
1位 11.22 大門 龍平(2) 都板橋高
2位 11.24 沖中 優真(3) 都戸山高
3位 11.90 齊藤 航輝(2) 昭和鉄道高
4位 11.90 木野内 雅久(1) 早稲田高
5位 12.09 松下 智史(2) 淑徳巣鴨高
6位 12.36 丸山 道人(2) 大東一高
7位 12.49 髙橋 優斗(3) 都光丘高
8位 13.00 水谷 太瞭(3) 聖学院高
予選 11組 (0.8)
1位 11.22 服部 亜佐哉(2) 都板橋高
2位 11.46 畠山 翔斗(2) 都文京高
3位 12.08 渡邊 優和(3) 都豊島高
4位 12.14 塩味 章偉(3) 昭和鉄道高
5位 12.21 八巻 健真(1) 武蔵野高
6位 12.31 赤川 連(1) ウェルネス高
7位 12.77 境 知希(3) 目白研心高
8位 12.89 石福 健(1) 武蔵高
予選 12組 (0.1)
1位 11.25 伊藤 諒祐(3) 昭和鉄道高
2位 11.74 本間 文盛(3) 都北園高
3位 11.88 髙木 遥斗(2) 東京成徳高
4位 12.00 工藤 優希(2) 淑徳巣鴨高
5位 12.29 荻原 琢朗(2) 成立学園高
6位 12.57 小貫 翔太郎(3) 豊島学院高
7位 12.71 竹下 裕真(2) 帝京高
予選 13組 (1.7)
1位 11.33 上野 亜貴斗(2) 立教池袋高
2位 11.35 武藏 大地(1) 都板橋高
3位 11.66 齋藤 謙昇(2) 成城高
4位 11.69 熊谷 季彦(2) 淑徳巣鴨高
5位 11.88 遊馬 想人(2) 東京成徳高
6位 12.52 佐藤 集太(2) 武蔵高
7位 12.76 藤井 誠(2) 都高島高
決勝 1組 (0.8)
1位 10.83 スミス ジャキュリア(3) 都練馬工高
2位 10.88 秋山 陸(3) 城西高
3位 11.07 服部 亜佐哉(2) 都板橋高
4位 11.25 堀 嵩瑞(2) 東京成徳高
5位 11.42 藤井 太陽(3) 豊南高
6位 11.45 浅岡 雅人(2) 成城高
7位 11.48 板垣 心陽(3) 本郷高
8位 11.58 松宮 壯太(2) 保善高
決勝 2組 (1.4)
1位 10.79 佐野 勝哉(3) 城西高
2位 10.99 大門 龍平(2) 都板橋高
3位 10.99 鈴木 徹太(3) 保善高
4位 11.19 上野 亜貴斗(2) 立教池袋高
5位 11.29 畠山 翔斗(2) 都文京高
6位 11.31 持田 優達(3) 本郷高
7位 11.54 原 佑太(3) 豊島学院高
8位 11.57 佐々木 優友(3) 成城高
決勝 3組 (0.3)
1位 10.97 下村 健太(3) 城西高
2位 11.22 伊藤 諒祐(3) 昭和鉄道高
3位 11.28 沖中 優真(3) 都戸山高
4位 11.42 武藏 大地(1) 都板橋高
5位 11.42 德田 容大(3) 都文京高
6位 11.47 吉野 晃平(3) 本郷高
7位 11.56 鈴木 希海(3) 早大学院高
8位 11.74 齋藤 謙昇(2) 成城高
予選 1組 (-1.4)
1位 22.69 鈴木 徹太(3) 保善高
2位 24.36 白井 太生(3) 本郷高
3位 25.33 藤井 誠(2) 都高島高
4位 25.76 澤田 新斗(2) 都豊島高
5位 25.88 福井 絢人(3) 大東一高
予選 2組 (-1.1)
1位 24.01 松宮 壯太(2) 保善高
2位 24.26 遊馬 想人(2) 東京成徳高
3位 24.30 横山 輝(3) 都新宿高
4位 25.51 仁科 豪(2) 淑徳巣鴨高
5位 27.43 木下 壮太(2) 都豊島高
予選 3組 (-0.5)
1位 22.97 安藤 晴輝(3) 本郷高
2位 23.47 佐々木 優友(3) 成城高
3位 24.11 髙木 遥斗(2) 東京成徳高
4位 24.21 新實 大地(3) 成立学園高
5位 25.43 鹿島 秀翼(2) 昭和鉄道高
6位 26.08 大野 晴貴(3) 都北園高
7位 26.64 田島 建人(2) 都豊島高
予選 4組 (-2.5)
1位 22.60 佐野 勝哉(3) 城西高
2位 24.06 友井 聡(3) 学大国際高
3位 24.45 船迫 新平(1) 城北高
4位 24.57 カーンファワズ 樹(3) 保善高
5位 24.81 滝瀬 功大(2) 都練馬高
6位 25.17 髙橋 優斗(3) 都光丘高
7位 25.47 松尾 皐祐(2) 都板橋有徳高
8位 26.45 小川 疾風(3) 都大泉桜高
予選 5組 (-2.0)
1位 22.58 下村 健太(3) 城西高
2位 23.56 石塚 江晟(2) 早大学院高
3位 23.88 川邉 直(2) 武蔵高
4位 23.90 鈴木 寧生(2) 淑徳巣鴨高
5位 24.74 八巻 健真(1) 武蔵野高
6位 24.87 八島 樹杏(3) 巣鴨高
7位 25.16 福元 陽介(1) 海城高
予選 6組 (-0.1)
1位 22.66 日高 裕喜人(3) 城西高
2位 23.34 浅岡 雅人(2) 成城高
3位 23.72 辻 太佑(3) 武蔵野高
4位 24.15 中村 透麻(3) 豊島学院高
5位 24.73 播摩 幸之丞(3) 都戸山高
6位 24.99 山口 晃季(2) 大東一高
7位 25.39 石井 智也(3) 都高島高
8位 26.55 大谷 泰悟(3) 巣鴨高
予選 7組 (0.0)
1位 22.91 伊藤 諒祐(3) 昭和鉄道高
2位 23.40 サムリン シェイレンコア(2) 都板橋高
3位 23.67 齋藤 謙昇(2) 成城高
4位 24.23 薄葉 柾人(3) 都文京高
5位 24.34 一丸 陽将(2) 早稲田高
6位 24.63 野部 直弘(2) 城北高
7位 25.12 田嶋 凌大(3) 立教池袋高
8位 25.13 山本 響輝(2) 豊島学院高
予選 8組 (-1.9)
1位 23.63 板垣 心陽(3) 本郷高
2位 23.93 髙橋 知宏(1) 都板橋高
3位 24.60 市川 大雅(3) 成立学園高
4位 24.74 丸山 道人(2) 大東一高
5位 25.50 海老澤 ハサンアリ(3) 都光丘高
6位 25.63 栗原 彪汰(2) 武蔵野高
7位 25.76 佐藤 吏玖士(1) 立教池袋高
8位 26.94 佐々木 相人(2) 都北園高
予選 9組 (-1.0)
1位 22.95 スミス ジャキュリア(3) 都練馬工高
2位 23.75 德田 容大(3) 都文京高
3位 23.92 伊藤 海音(2) ウェルネス高
4位 23.97 高橋 幸大(3) 都石神井高
5位 24.18 原 佑太(3) 豊島学院高
6位 25.26 山根 幹太(2) 都光丘高
7位 28.01 木谷 翔太郎(3) 早大学院高
予選 10組 (0.6)
1位 22.89 大門 龍平(2) 都板橋高
2位 23.47 上野 亜貴斗(2) 立教池袋高
3位 24.36 川島 康平(2) 城北高
4位 25.07 田中 竜之介(2) 昭和鉄道高
5位 26.29 後藤 誉雄(3) 早大学院高
6位 26.94 新井 耕清(2) 聖学院高
予選 11組 (-0.3)
1位 23.19 沖中 優真(3) 都戸山高
2位 23.34 堀 嵩瑞(2) 東京成徳高
3位 24.03 畠山 翔斗(2) 都文京高
4位 24.50 木野内 雅久(1) 早稲田高
5位 24.72 岡田 拓望(3) 成立学園高
6位 25.92 鈴木 爽吾(3) 都北豊島工高
7位 27.92 鮎川 優翔(2) 都板橋有徳高
決勝 1組 (-2.0)
1位 22.52 日高 裕喜人(3) 城西高
2位 22.95 鈴木 徹太(3) 保善高
3位 23.27 沖中 優真(3) 都戸山高
4位 23.60 サムリン シェイレンコア(2) 都板橋高
5位 23.63 板垣 心陽(3) 本郷高
6位 24.05 鈴木 寧生(2) 淑徳巣鴨高
7位 24.09 佐々木 優友(3) 成城高
8位 24.44 川邉 直(2) 武蔵高
決勝 2組 (-1.8)
1位 22.77 大門 龍平(2) 都板橋高
2位 23.23 佐野 勝哉(3) 城西高
3位 23.82 安藤 晴輝(3) 本郷高
4位 24.34 上野 亜貴斗(2) 立教池袋高
5位 24.44 德田 容大(3) 都文京高
6位 24.46 齋藤 謙昇(2) 成城高
7位 24.66 伊藤 海音(2) ウェルネス高
8位 24.68 松宮 壯太(2) 保善高
決勝 3組 (-0.4)
1位 22.22 下村 健太(3) 城西高
2位 22.41 スミス ジャキュリア(3) 都練馬工高
3位 22.69 伊藤 諒祐(3) 昭和鉄道高
4位 23.29 浅岡 雅人(2) 成城高
5位 23.32 堀 嵩瑞(2) 東京成徳高
6位 23.65 髙橋 知宏(1) 都板橋高
7位 23.82 石塚 江晟(2) 早大学院高
8位 24.16 辻 太佑(3) 武蔵野高
予選 1組
1位 49.78 後藤 元気(3) 城西高
2位 53.37 鈴木 寧生(2) 淑徳巣鴨高
3位 53.85 小湊 脩葵(1) 成城高
4位 54.49 澤口 瑛士(2) 武蔵野高
5位 54.92 ヘロッド 隼人(3) ウェルネス高
6位 56.97 川島 那王(2) 都高島高
7位 57.23 吉住 栄亮(3) 本郷高
予選 2組
1位 53.01 角 来琉(3) 城西高
2位 54.42 川邉 直(2) 武蔵高
3位 54.50 佐藤 壮輔(1) 成城高
4位 55.01 新實 大地(3) 成立学園高
5位 55.66 山本 康生(3) 立教池袋高
6位 58.35 島田 拓海(3) 都北園高
7位 58.68 深作 広太郎(3) 早大学院高
8位 70.31 堀越 一郎(1) 東京成徳高
予選 3組
1位 52.38 中村 透麻(3) 豊島学院高
2位 52.88 井上 大治(1) 早稲田高
3位 53.00 源 謙二郎(1) 城北高
4位 54.36 佐藤 正琢(1) 成城高
5位 55.81 岡田 拓望(3) 成立学園高
6位 57.43 河合 大羽(2) 都高島高
7位 58.08 山根 幹太(2) 都光丘高
予選 4組
1位 51.74 松田 悠汰(3) 保善高
2位 52.09 三浦 優心(3) 都板橋高
3位 53.72 山出 優太郎(2) 東京成徳高
4位 54.53 内山 遼太郎(1) 都文京高
5位 55.91 山本 響輝(2) 豊島学院高
6位 57.66 仁科 豪(2) 淑徳巣鴨高
7位 59.85 坂本 翼(1) 都高島高
8位 64.08 川田 元(3) 早大学院高
予選 5組
1位 49.43 日高 裕喜人(3) 城西高
2位 52.34 小林 徹(3) ウェルネス高
3位 52.58 田中 優輝(3) 都文京高
4位 54.88 橋本 和磨(2) 本郷高
5位 58.96 澤地 健人(2) 昭和鉄道高
6位 61.88 君島 尊悠(3) 早大学院高
予選 6組
1位 53.17 佐藤 息吹(3) 都板橋高
2位 53.58 礒野 起暉(3) 城北高
3位 53.69 寺畑 翔矢(2) 本郷高
4位 53.73 宮里 侑亜(3) 保善高
5位 56.11 岡田 凱(3) 巣鴨高
6位 56.52 見付 叙為(2) 都光丘高
7位 56.86 政池 侑星(3) 聖学院高
8位 62.08 須﨑 翔哉(2) 昭和鉄道高
予選 7組
1位 52.95 和久 将志(3) 都文京高
2位 53.27 太田 康惺(2) 都板橋高
3位 53.81 横井 健道(3) 城北高
4位 54.75 カーンファワズ 樹(3) 保善高
5位 55.63 中川 響之介(2) 都戸山高
6位 63.07 中山 拓南(2) 帝京高
7位 63.77 余野 智陽(2) 淑徳巣鴨高
決勝 1組
1位 50.89 後藤 元気(3) 城西高
2位 51.50 和久 将志(3) 都文京高
3位 51.61 三浦 優心(3) 都板橋高
4位 52.00 横井 健道(3) 城北高
5位 53.97 井上 大治(1) 早稲田高
6位 54.78 小湊 脩葵(1) 成城高
7位 54.83 澤口 瑛士(2) 武蔵野高
8位 57.30 鈴木 寧生(2) 淑徳巣鴨高
決勝 2組
1位 50.58 日高 裕喜人(3) 城西高
2位 51.85 佐藤 息吹(3) 都板橋高
3位 53.55 佐藤 壮輔(1) 成城高
4位 53.58 中村 透麻(3) 豊島学院高
5位 53.98 源 謙二郎(1) 城北高
6位 53.99 山出 優太郎(2) 東京成徳高
7位 54.11 寺畑 翔矢(2) 本郷高
8位 55.24 宮里 侑亜(3) 保善高
決勝 3組
1位 50.59 角 来琉(3) 城西高
2位 50.85 小林 徹(3) ウェルネス高
3位 51.12 田中 優輝(3) 都文京高
4位 51.38 松田 悠汰(3) 保善高
5位 53.22 礒野 起暉(3) 城北高
6位 54.45 太田 康惺(2) 都板橋高
7位 54.57 川邉 直(2) 武蔵高
8位 57.71 佐藤 正琢(1) 成城高
予選 1組
1位 2.03.11 川嶋 康駿(3) 立教池袋高
2位 2.04.01 赤村 駿介(3) 城西高
3位 2.06.46 佐藤 息吹(3) 都板橋高
4位 2.08.00 田中 諒(3) 都文京高
5位 2.08.15 高橋 長太郎(3) 成立学園高
6位 2.08.68 田中 優樹(1) 城北高
7位 2.08.97 木村 泰雅(3) 早大学院高
8位 2.11.97 高田 幸太(2) 東京成徳高
9位 2.17.88 篠田 有真(1) 成城高
10位 2.19.93 原澤 拓未(3) 昭和鉄道高
11位 2.25.90 竹内 凪(1) 武蔵野高
予選 2組
1位 2.04.20 松田 悠汰(3) 保善高
2位 2.04.45 組谷 健人(3) 大東一高
3位 2.04.72 田中 優輝(3) 都文京高
4位 2.05.15 佐久間 航洋(1) 成城高
5位 2.08.68 綾部 拓直(3) 早大学院高
6位 2.10.05 多田 凌真(3) 本郷高
7位 2.10.62 久保 和輝(3) 豊島学院高
8位 2.12.05 早川 楓馬(2) 東京成徳高
9位 2.12.71 徐 楽錚(2) 都田柄高
予選 3組
1位 2.06.65 田波 翼(3) 城西高
2位 2.06.93 大野 寧央(3) 立教池袋高
3位 2.07.22 三浦 宗大(3) 都高島高
4位 2.07.33 西田 龍駕(1) 大東一高
5位 2.10.96 澤口 瑛士(2) 武蔵野高
6位 2.12.01 水野 春久(1) 都文京高
7位 2.15.03 渡辺 裕矢(2) 都戸山高
8位 2.18.62 松田 優輝(2) 豊島学院高
9位 2.27.27 佐川 景亮(1) 成城高
10位 2.32.75 木田 翔磨(2) 都豊島高
予選 4組
1位 2.03.99 小林 徹(3) ウェルネス高
2位 2.04.07 大竹 爾喜(2) 立教池袋高
3位 2.04.14 渡邉 睦樹(2) 都板橋高
4位 2.04.23 郷 太耀(3) 大東一高
5位 2.08.43 小林 大河(3) 都戸山高
6位 2.10.99 阿部 愛也(3) 都高島高
7位 2.13.64 宮崎 巧都(3) 本郷高
8位 2.27.23 平間 悠人(2) 武蔵野高
9位 2.31.21 坂口 友基(3) 都豊島高
10位 2.36.49 佐藤 秀一(3) 昭和鉄道高
予選 5組
1位 2.03.46 北爪 力(3) 城西高
2位 2.04.33 廣田 凌(3) 本郷高
3位 2.04.65 二瓶 真一(2) 早大学院高
4位 2.05.86 見付 叙為(2) 都光丘高
5位 2.08.57 福田 大志(2) 都高島高
6位 2.09.50 三宅 亮(1) 都板橋高
7位 2.15.15 水谷 駿斗(3) 都戸山高
8位 2.19.50 酒井 捷伝(3) 城北高
9位 2.31.34 内田 昂孝(2) 昭和鉄道高
10位 2.33.05 松岡 洸大(2) 都豊島高
決勝 1組
1位 1.58.76 川嶋 康駿(3) 立教池袋高
2位 1.59.47 廣田 凌(3) 本郷高
3位 1.59.81 赤村 駿介(3) 城西高
4位 2.05.01 佐藤 息吹(3) 都板橋高
5位 2.06.15 西田 龍駕(1) 大東一高
6位 2.07.12 田中 優輝(3) 都文京高
7位 2.07.63 見付 叙為(2) 都光丘高
8位 2.13.31 田中 優樹(1) 城北高
決勝 2組
1位 1.58.67 小林 徹(3) ウェルネス高
2位 1.59.12 田波 翼(3) 城西高
3位 2.01.81 大野 寧央(3) 立教池袋高
4位 2.04.90 組谷 健人(3) 大東一高
5位 2.10.15 小林 大河(3) 都戸山高
6位 2.11.10 高橋 長太郎(3) 成立学園高
7位 2.11.87 三浦 宗大(3) 都高島高
決勝 3組
1位 1.55.79 大竹 爾喜(2) 立教池袋高
2位 1.56.59 北爪 力(3) 城西高
3位 1.58.57 松田 悠汰(3) 保善高
4位 2.04.39 郷 太耀(3) 大東一高
5位 2.05.67 渡邉 睦樹(2) 都板橋高
6位 2.07.16 福田 大志(2) 都高島高
7位 2.08.50 田中 諒(3) 都文京高
8位 2.08.80 二瓶 真一(2) 早大学院高
予選 1組
1位 4.17.97 田中 純(2) 城西高
2位 4.19.43 組谷 健人(3) 大東一高
3位 4.24.43 浦出 虎之介(2) 保善高
4位 4.29.05 三浦 宗大(3) 都高島高
5位 4.30.62 岩沢 奏楽(2) 都板橋高
6位 4.31.71 黒木 康太郎(3) 昭和鉄道高
7位 4.34.45 綾部 拓直(3) 早大学院高
8位 4.36.46 柳田 然(2) 東京成徳高
9位 4.37.81 萩田 雄介(1) 成城高
10位 4.44.83 平澤 蒼(2) 豊南高
11位 5.08.01 鈴木 康生(1) 聖学院高
12位 5.08.60 竹内 凪(1) 武蔵野高
予選 2組
1位 4.24.76 大室 杏夢(2) 城西高
2位 4.25.13 井上 湧有(1) 早稲田高
3位 4.26.18 田中 優樹(1) 城北高
4位 4.29.46 大原 航(3) 都文京高
5位 4.34.54 佐久間 航洋(1) 成城高
6位 4.36.20 小林 大河(3) 都戸山高
7位 4.36.81 青木 優弥(3) 昭和鉄道高
8位 4.38.33 久保 和輝(3) 豊島学院高
9位 4.41.38 阿部 敏宙(2) 都光丘高
10位 5.01.81 永田 稔人(1) 武蔵高
11位 5.05.32 斉藤 明日真(2) 豊南高
予選 3組
1位 4.23.03 若林 春太(3) 大東一高
2位 4.24.80 牟田 幸正(3) 都文京高
3位 4.24.95 二瓶 真一(2) 早大学院高
4位 4.25.67 高梨 瑞葵(2) 淑徳巣鴨高
5位 4.32.70 松本 聡太(3) 都戸山高
6位 4.38.18 荻野 大河(3) 成城高
7位 4.40.52 高橋 長太郎(3) 成立学園高
8位 4.47.37 加藤 朋矢(2) 昭和鉄道高
9位 4.47.86 上野 翔太郎(2) 立教池袋高
10位 4.49.97 奥上 道隆(2) 都板橋高
11位 4.51.37 酒井 志遠(3) 巣鴨高
12位 4.51.62 塩田 和徳(2) 武蔵高
13位 4.59.41 栗城 晧紀(2) 都北園高
14位 4.59.90 勝村 海斗(1) 城北高
15位 5.33.96 小林 一真(2) 都練馬工高
16位 5.36.50 千葉 弘太郎(1) 聖学院高
予選 4組
1位 4.15.54 氷見 亮太(3) 保善高
2位 4.16.66 相澤 拓己(3) 都高島高
3位 4.22.56 渡邉 睦樹(2) 都板橋高
4位 4.25.14 吉本 将人(3) 都石神井高
5位 4.29.27 木村 凛太朗(2) 都戸山高
6位 4.30.56 永久保 智也(2) 立教池袋高
7位 4.35.85 大下 寛貴(2) 東京成徳高
8位 4.37.10 小原 颯斗(2) 早大学院高
9位 4.46.62 宮崎 巧都(3) 本郷高
10位 4.47.76 松田 優輝(2) 豊島学院高
11位 4.53.28 鴨志田 遼(3) 学大国際高
12位 4.54.47 安藤 洸太朗(3) 巣鴨高
13位 5.26.48 光村 真(1) 武蔵高
14位 6.00.51 小島 優士(2) 都北園高
予選 5組
1位 4.22.03 伊藤 卓斗(2) 大東一高
2位 4.22.38 鈴木 愛音(1) 城西高
3位 4.24.30 小関 健大(2) 保善高
4位 4.27.55 福田 大志(2) 都高島高
5位 4.31.87 堀田 陸人(1) 本郷高
6位 4.35.43 栗原 大芽(3) 立教池袋高
7位 4.36.32 早川 楓馬(2) 東京成徳高
8位 4.36.70 徐 楽錚(2) 都田柄高
9位 4.52.51 熊谷 圭悟(2) 都文京高
10位 4.53.77 酒井 捷伝(3) 城北高
11位 5.04.61 三木 祥史(3) 学大国際高
12位 5.04.65 中村 護刀(2) 学習院高
13位 5.05.85 谷 心樹(2) 都北園高
14位 5.15.05 平間 悠人(2) 武蔵野高
15位 5.17.63 加納 俊祐(2) 都豊島高
16位 6.11.73 岡野 暁(1) 巣鴨高
決勝
1位 4.00.12 田中 純(2) 城西高
2位 4.00.14 大室 杏夢(2) 城西高
3位 4.02.32 鈴木 愛音(1) 城西高
4位 4.03.10 若林 春太(3) 大東一高
5位 4.05.44 氷見 亮太(3) 保善高
6位 4.12.49 相澤 拓己(3) 都高島高
7位 4.12.74 組谷 健人(3) 大東一高
8位 4.13.93 牟田 幸正(3) 都文京高
9位 4.16.24 伊藤 卓斗(2) 大東一高
10位 4.17.02 浦出 虎之介(2) 保善高
11位 4.17.30 高梨 瑞葵(2) 淑徳巣鴨高
12位 4.20.08 井上 湧有(1) 早稲田高
13位 4.22.40 小関 健大(2) 保善高
14位 4.24.25 吉本 将人(3) 都石神井高
15位 4.26.71 渡邉 睦樹(2) 都板橋高
16位 4.27.34 福田 大志(2) 都高島高
17位 4.28.06 田中 優樹(1) 城北高
18位 4.31.49 二瓶 真一(2) 早大学院高
19位 4.32.18 木村 凛太朗(2) 都戸山高
20位 4.39.83 三浦 宗大(3) 都高島高
タイムレース 1組
1位 15.07.00 田中 純(2) 城西高
2位 15.10.71 氷見 亮太(3) 保善高
3位 15.10.74 永田 智基(2) 保善高
4位 15.16.00 三浦 海(3) 城西高
5位 15.34.87 相澤 拓己(3) 都高島高
6位 15.51.82 高梨 瑞葵(2) 淑徳巣鴨高
7位 15.58.83 浦出 虎之介(2) 保善高
8位 16.06.84 若林 春太(3) 大東一高
9位 16.13.99 伊藤 卓斗(2) 大東一高
10位 16.28.29 小林 優良(3) 大東一高
11位 17.05.11 大原 航(3) 都文京高
12位 17.47.52 吉本 将人(3) 都石神井高
13位 17.53.22 上野 翔太郎(2) 立教池袋高
14位 18.03.06 永久保 智也(2) 立教池袋高
15位 18.06.96 手島 結矢(3) 早大学院高
16位 18.13.98 清水 陽文(2) 都文京高
17位 18.27.87 堀田 陸人(1) 本郷高
タイムレース 2組
1位 15.34.09 大島 拓人(1) 城西高
2位 17.27.70 阿部 敏宙(2) 都光丘高
3位 17.40.28 松本 聡太(3) 都戸山高
4位 17.44.88 宮澤 舜(3) 都北園高
5位 17.46.84 荻野 大河(3) 成城高
6位 17.46.95 柳田 然(2) 東京成徳高
7位 17.52.17 木村 凛太朗(2) 都戸山高
8位 17.53.40 平澤 蒼(2) 豊南高
9位 18.10.79 萩田 雄介(1) 成城高
10位 18.26.88 柳澤 太一(3) 早大学院高
11位 19.01.77 羽田 充輝(3) 都戸山高
オープン 1組 (1.6)
1位 15.45 井上 コディー(1) 城西高
2位 15.70 松田 晴音(3) 都紅葉川高
3位 16.34 関 昭斗(2) 城西高
4位 16.35 増島 依吹(1) 城西高
5位 16.42 内山 時滉(3) 筑波大附高
6位 16.43 小堀 翔太(3) 京華商高
7位 16.70 木戸 洵成(1) 城西高
オープン 2組 (1.2)
1位 16.20 及川 和馬(3) 都江戸川高
2位 16.24 岩瀨 英脩(3) 駒込高
3位 16.47 相原 悠人(2) 都文京高
4位 17.00 板倉 颯太(1) 東京成徳高
5位 17.08 根岸 央一斗(3) 都足立新田高
6位 22.31 高橋 怜央(3) 都板橋高
オープン 3組 (1.5)
1位 17.01 藤本 真尋(2) 岩倉高
2位 17.02 新津 隆景(3) 都上野高
3位 19.82 一兜 瑛次(2) 都忍岡高
4位 25.09 前田 智徳(2) 都葛飾商高
オープン 1組
1位 56.32 和久 将志(3) 都文京高
2位 56.69 園田 涼真(3) 都城東高
3位 57.24 後藤 元気(3) 城西高
4位 58.28 安藤 晴輝(3) 本郷高
5位 59.04 八木沼 亜音(3) 都葛西南高
オープン 2組
1位 59.35 鈴木 響(3) 日大豊山高
2位 60.48 岡 侑生(2) 都文京高
3位 60.97 日野 滉大(3) 都足立高
4位 61.30 三浦 優心(3) 都板橋高
5位 61.43 小川 慶生(2) 城西高
6位 61.63 大島 譲(3) 都小石川高
7位 62.78 八戸 颯詩(3) 城西高
オープン 3組
1位 61.70 日下 亮祐(3) 都戸山高
2位 63.28 高橋 怜央(3) 都板橋高
3位 64.98 根岸 央一斗(3) 都足立新田高
4位 65.48 南 尚整(3) 都小松川高
5位 67.48 河合 大羽(2) 都高島高
6位 71.06 中井 颯幹(3) 筑波大附高
7位 77.18 川村 禮以(2) 都小松川高
オープン 4組
1位 59.59 山出 優太郎(2) 東京成徳高
2位 62.87 藤本 真尋(2) 岩倉高
3位 64.67 百田 裕貴(3) 都南葛飾高
4位 66.20 坂本 翼(1) 都高島高
5位 67.87 一兜 瑛次(2) 都忍岡高
オープン
1位 9.30.42 天海 創太(3) 駒大高高
2位 9.47.70 池田 佳菜人(3) 城西高
3位 9.52.98 安福 聖輝(3) 駒大高高
4位 9.55.01 牟田 幸正(3) 都文京高
5位 9.59.09 越智 響己(2) 城西高
6位 9.59.18 田路 凌大(2) 城西高
7位 10.00.20 村上 隼梧(2) 城西高
8位 10.05.20 高橋 叶夢(1) 駒大高高
9位 10.22.01 谷城 勇気(2) 保善高
10位 10.33.89 氏家 翔太(2) 駒大高高
11位 10.35.40 飯塚 健太(3) 保善高
タイムレース 1組
1位 42.78城西高
2位 44.19保善高
3位 45.25立教池袋高
4位 45.74都北園高
5位 47.65都練馬高
6位 48.90帝京高
タイムレース 2組
1位 43.60都板橋高
2位 44.13城北高
3位 44.67東京成徳高
4位 44.99早大学院高
5位 46.68淑徳巣鴨高
6位 47.45武蔵高
7位 48.24聖学院高
タイムレース 3組
1位 43.98本郷高
2位 44.68都戸山高
3位 45.26昭和鉄道高
4位 46.21豊島学院高
5位 46.50巣鴨高
タイムレース 4組
1位 43.49都文京高
2位 44.38成城高
3位 45.61成立学園高
4位 46.25都豊島高
5位 46.84都光丘高
6位 47.03武蔵野高
タイムレース 1組
1位 3.18.20城西高
2位 3.28.74保善高
3位 3.37.37本郷高
4位 3.44.09淑徳巣鴨高
5位 3.45.79都光丘高
6位 3.47.27都高島高
タイムレース 2組
1位 3.28.74城北高
2位 3.28.80都文京高
3位 3.38.83都戸山高
4位 3.39.87豊島学院高
5位 3.51.01巣鴨高
6位 3.53.78武蔵野高
タイムレース 3組
1位 3.25.48立教池袋高
2位 3.27.11都板橋高
3位 3.31.63成城高
4位 3.37.69東京成徳高
5位 3.42.20ウェルネス高
6位 3.42.33昭和鉄道高
7位 3.42.46成立学園高
8位 4.00.51聖学院高
決勝
1位 1.89 関根 翔和(1) 都板橋高
2位 1.86 斎藤 碧人(3) 都板橋高
3位 1.75 相原 悠人(2) 都文京高
4位 1.70 佐藤 虹太郎(2) 都板橋高
4位 1.70 田中 祥龍(1) ウェルネス高
6位 1.70 吉田 琉海(1) 都高島高
6位 1.70 高嶋 一帆(2) 都文京高
8位 1.70 片山 遼太郎(1) 保善高
9位 1.65 塩田 海人(3) 本郷高
10位 1.60 趙 越一(2) 本郷高
11位 1.55 友永 蓮(1) 都高島高
オープン
1位 2.80 江成 奏(3) 立教池袋高
決勝
1位 6.92 (1.4) 白濱 稔也(3) 都板橋高
2位 6.48 (1.1) 佐藤 虹太郎(2) 都板橋高
3位 6.46 (1.0) 町田 昂亮(3) 東京成徳高
4位 6.35 (1.3) 前田 修吾(2) 城西高
5位 6.34 (2.0) 飯盛 朝日(3) 都文京高
6位 6.12 (0.5) 伊藤 涼介(3) 成城高
7位 6.05 (1.9) 城田 祥輝(3) 都高島高
8位 6.04 (2.2) 田中 玲音(1) 都練馬高
9位 5.96 (0.7) 下向 康太(3) 都戸山高
10位 5.92 (0.4) 下垣内 遥紀(3) 城西高
11位 5.79 (-0.1) 佐藤 琉斗(2) 都文京高
12位 5.79 (2.3) 片山 遼太郎(1) 保善高
13位 5.75 (0.3) 永田 大哉(2) 都板橋高
14位 5.72 (-1.1) 首藤 要(2) 成城高
15位 5.71 (-0.1) 佐藤 滉也(3) 都北園高
16位 5.71 (1.0) 中村 浩(2) 都練馬工高
17位 5.59 (0.2) 辻村 優平(3) 大東一高
18位 5.58 (0.3) 成田 周平(3) 都田柄高
19位 5.55 (3.0) 又野 零翔(3) 都豊島高
20位 5.51 (0.2) 大河原 和馬(2) 東京成徳高
21位 5.51 (-0.7) 真野 継(3) 立教池袋高
22位 5.47 (0.3) 小林 櫂(2) 成城高
23位 5.35 (0.4) 樋貝 遼誠(2) 立教池袋高
24位 5.30 (0.1) 野口 喜生(3) 東京成徳高
25位 5.21 (3.1) 升田 雄将(2) 武蔵高
26位 5.18 (2.3) 片桐 弘智(1) 巣鴨高
27位 5.17 (4.7) 駒野 廉人(3) 都北園高
28位 5.14 (0.4) 和田 樹(1) 巣鴨高
29位 5.03 (1.0) 野見 優人(2) 都高島高
30位 4.95 (1.8) 中澤 聖(3) 都高島高
31位 4.92 (-0.1) 熊谷 季彦(2) 淑徳巣鴨高
32位 4.84 (1.9) 松下 智史(2) 淑徳巣鴨高
33位 4.80 (1.8) 藤田 大翔(1) 城北高
34位 4.68 (1.1) 小幡 隼太(1) 城北高
35位 4.46 (2.1) 笹木 優(3) 成立学園高
36位 4.05 (0.0) 小林 一真(2) 都練馬工高
決勝
1位 15.16 (0.5) 白濱 稔也(3) 都板橋高
2位 12.95 (3.2) 斎藤 碧人(3) 都板橋高
3位 12.92 (1.8) 城田 祥輝(3) 都高島高
4位 12.92 (1.6) 町田 昂亮(3) 東京成徳高
5位 12.56 (0.7) 野口 宏人(3) 都板橋高
6位 12.41 (1.2) 高橋 京介(2) 東京成徳高
7位 12.36 (1.9) 野見 優人(2) 都高島高
8位 12.19 (1.2) 野口 喜生(3) 東京成徳高
9位 12.09 (2.2) 伊藤 涼介(3) 成城高
10位 11.99 (-0.5) 飯盛 朝日(3) 都文京高
11位 11.59 (-0.2) 熊谷 季彦(2) 淑徳巣鴨高
決勝
1位 13.85 唐澤 琉成(3) ウェルネス高
2位 12.69 浅倉 龍風(2) 保善高
3位 12.52 今村 天春(3) 保善高
4位 11.28 石川 天紀(3) 保善高
5位 11.16 浜崎 瞬太(1) ウェルネス高
6位 10.40 河合 徹也(3) 都飛鳥高
7位 8.36 山本 琉(2) 都光丘高
8位 8.30 蛭川 聖矢(2) 都光丘高
9位 7.97 光武 克紘(3) 学習院高
10位 7.81 松本 慎太郎(3) 学習院高
11位 7.59 藤井 大我(2) 都板橋高
12位 7.31 山﨑 芳風(3) 巣鴨高
13位 7.22 北村 知慈(1) 聖学院高
14位 6.90 櫻井 陸(3) 早大学院高
15位 6.75 川又 貫太朗(1) 聖学院高
16位 6.54 後閑 悠斗(2) 都板橋高
17位 6.37 岩永 生哉(2) 都豊島高
決勝
1位 34.63 唐澤 琉成(3) ウェルネス高
2位 34.57 浅倉 龍風(2) 保善高
3位 29.77 今村 天春(3) 保善高
4位 28.06 蛭川 聖矢(2) 都光丘高
5位 27.93 浜崎 瞬太(1) ウェルネス高
6位 24.89 山田 遥永(2) 東京成徳高
7位 24.36 石川 天紀(3) 保善高
8位 22.71 伊藤 隆太(3) 巣鴨高
9位 21.40 山本 琉(2) 都光丘高
10位 20.82 日向 睦玄(3) 都練馬工高
11位 20.19 松岡 龍輝(1) 東京成徳高
12位 19.46 鄭 霆宇(2) 都戸山高
13位 19.21 藤井 大我(2) 都板橋高
14位 9.87 後閑 悠斗(2) 都板橋高
決勝
1位 51.75 佐藤 勇斗(3) 東京成徳高
2位 45.75 小原 大輝(2) 都光丘高
3位 45.12 齋藤 光彦(2) 都板橋高
4位 43.72 佐藤 由良(3) 都光丘高
5位 43.64 山田 遥永(2) 東京成徳高
6位 43.41 野口 宏人(3) 都板橋高
7位 36.54 落水田 樹(3) 城北高
8位 30.76 日向 睦玄(3) 都練馬工高
9位 28.63 佐々布 遼冴(2) 都文京高
10位 27.96 石澤 翔梨(2) 都板橋高
11位 27.45 小川 疾風(3) 都大泉桜高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.2)
1位 12.90 藤島 明日賀(2) 都文京高
2位 13.55 富田 心乃(2) 日大豊山女高
3位 13.66 松藤 愛実(1) 東京成徳高
4位 14.13 大久保 沢姫(2) 都高島高
5位 14.54 長峯 香桜(2) 都大泉高
6位 15.94 中野 萌(3) 帝京高
予選 2組 (1.6)
1位 12.36 綿貫 真尋(3) 城西高
2位 13.55 福嶋 結奈(2) 豊島学院高
3位 13.83 細田 咲希子(2) 都戸山高
4位 14.26 渡邉 春陽(3) 成立学園高
5位 15.17 髙橋 里織奈(3) 星美高
6位 15.33 中尾 美友(2) 都豊島高
予選 3組 (0.4)
1位 12.64 星野 莉亜(3) 城西高
2位 13.54 藤森 優(2) 日大豊山女高
3位 14.17 田中 ゆい(3) 都北園高
4位 14.39 小豆澤 奈々(3) 豊島学院高
5位 14.91 牧井 舞子(2) 十文字高
6位 14.92 青木 寛佳(2) 都豊島高
7位 15.96 小島 愛架(3) 都板橋有徳高
予選 4組 (2.5)
1位 12.46 日高 桜佳(1) 城西高
2位 13.50 渡部 珠生(3) 武蔵野高
3位 13.80 渡部 日菜(3) 豊島学院高
4位 13.89 村上 未来(1) 都高島高
5位 14.46 山村 みなみ(2) 大東一高
6位 14.82 星野 舞香(3) 都北園高
7位 15.33 鈴木 くるみ(3) 帝京高
予選 5組 (3.2)
1位 12.90 小森田 レイチェル(3) 武蔵野高
2位 13.11 瀬川 この葉(2) 都板橋高
3位 13.86 舘江 乃ノ実(1) 淑徳巣鴨高
4位 13.86 山仲 美咲(3) 都石神井高
5位 13.98 宮崎 愛乃音(1) 東京成徳高
6位 14.02 林 萌衣(3) 都新宿高
7位 17.02 秋本 麻由子(2) 都板橋有徳高
予選 6組 (1.5)
1位 12.93 小室 優花(2) 東京成徳高
2位 13.37 藤野 理子(3) 都石神井高
3位 13.68 佐野 心咲(1) 武蔵野高
4位 14.09 寺尾 咲耶(2) 大東一高
5位 14.15 山岡 一葉(3) 都大泉桜高
6位 14.40 若井 鈴夏(3) 都豊島高
7位 15.48 板橋 優希(3) 帝京高
予選 7組 (0.9)
1位 13.47 瀨戸 咲来(3) 都高島高
2位 13.80 稲葉 かれん(1) 都文京高
3位 13.84 髙橋 凜央(2) 日大豊山女高
4位 14.07 飯田 紗良(3) 学習院女高
5位 14.22 亀田 青空(1) 学大国際高
6位 15.32 茂木 里夏(1) 十文字高
7位 15.66 山上 夕空(2) 都新宿高
8位 15.70 松月 咲雪(2) 都大泉高
予選 8組 (3.3)
1位 12.86 湊 風歌(2) 都文京高
2位 13.43 松田 佳子(2) 都大泉高
3位 13.80 内田 千尋(3) 大東一高
4位 13.80 高橋 花歩(3) 都石神井高
5位 14.23 那須 香澄(3) 成立学園高
6位 14.70 岸井 涼音(3) 十文字高
7位 15.18 鈴木 綾音(2) 都新宿高
決勝 1組 (1.3)
1位 12.37 日高 桜佳(1) 城西高
2位 12.96 小森田 レイチェル(3) 武蔵野高
3位 13.42 瀨戸 咲来(3) 都高島高
4位 13.56 松田 佳子(2) 都大泉高
5位 13.58 松藤 愛実(1) 東京成徳高
6位 13.59 富田 心乃(2) 日大豊山女高
7位 13.73 稲葉 かれん(1) 都文京高
8位 13.87 渡部 日菜(3) 豊島学院高
決勝 2組 (0.8)
1位 12.57 星野 莉亜(3) 城西高
2位 12.89 湊 風歌(2) 都文京高
3位 13.08 瀬川 この葉(2) 都板橋高
4位 13.33 藤野 理子(3) 都石神井高
5位 13.46 福嶋 結奈(2) 豊島学院高
6位 13.62 佐野 心咲(1) 武蔵野高
7位 13.91 細田 咲希子(2) 都戸山高
8位 14.05 髙橋 凜央(2) 日大豊山女高
決勝 3組 (0.2)
1位 12.24 綿貫 真尋(3) 城西高
2位 12.81 藤島 明日賀(2) 都文京高
3位 12.86 小室 優花(2) 東京成徳高
4位 13.42 渡部 珠生(3) 武蔵野高
5位 13.54 藤森 優(2) 日大豊山女高
6位 13.85 舘江 乃ノ実(1) 淑徳巣鴨高
7位 13.88 内田 千尋(3) 大東一高
予選 1組 (-0.9)
1位 26.17 税田 ジェニファー 璃美(1) 城西高
2位 28.32 野口 実々(2) 武蔵野高
3位 28.51 福嶋 結奈(2) 豊島学院高
4位 28.85 榎本 桜子(3) 学習院女高
5位 30.17 田中 瑞葵(2) 都石神井高
予選 2組 (0.7)
1位 25.72 星野 莉亜(3) 城西高
2位 27.63 蓬田 晴香(2) 日大豊山女高
3位 28.00 成澤 京香(3) 都石神井高
4位 29.38 百合川 紗衣(2) 都板橋高
5位 29.56 大久保 沢姫(2) 都高島高
6位 29.82 山村 みなみ(2) 大東一高
7位 30.61 中埜 遥(2) 豊島学院高
予選 3組 (-1.1)
1位 27.55 大丸 明日香(3) 淑徳巣鴨高
2位 27.95 小畑 優(2) 都戸山高
3位 28.73 村上 未来(1) 都高島高
4位 29.07 渡部 日菜(3) 豊島学院高
5位 29.12 神田 咲江(1) 都板橋高
6位 30.77 吉村 羽純(3) 都大泉桜高
7位 34.16 小峰 美紀(2) 帝京高
予選 4組 (-2.8)
1位 27.08 本間 優来(1) 武蔵野高
2位 27.41 湊 風歌(2) 都文京高
3位 28.60 松藤 愛実(1) 東京成徳高
4位 28.70 市ノ川 花音(2) 都高島高
5位 28.84 高橋 花歩(3) 都石神井高
6位 31.34 佐藤 美槻(3) 都新宿高
7位 33.21 板橋 優希(3) 帝京高
予選 5組 (-1.5)
1位 27.21 藤島 明日賀(2) 都文京高
2位 27.69 渋谷 真由(3) 学習院女高
3位 28.73 富田 心乃(2) 日大豊山女高
4位 29.02 北條 紗也果(1) 淑徳巣鴨高
5位 29.61 大友 愛良(3) 東京成徳高
6位 29.73 山岡 一葉(3) 都大泉桜高
7位 38.64 穴沢 仁美(3) 帝京高
予選 6組 (-2.8)
1位 27.81 小森田 レイチェル(3) 武蔵野高
2位 28.82 岸波 夏星(3) 城西高
3位 28.93 田中 優菜(1) 東京成徳高
4位 29.42 髙橋 凜央(2) 日大豊山女高
5位 30.21 川村 さら紗(3) 都板橋高
6位 30.43 亀田 青空(1) 学大国際高
7位 30.58 内田 千尋(3) 大東一高
決勝 1組 (-0.1)
1位 25.65 税田 ジェニファー 璃美(1) 城西高
2位 26.91 本間 優来(1) 武蔵野高
3位 27.04 湊 風歌(2) 都文京高
4位 27.63 小森田 レイチェル(3) 武蔵野高
5位 27.72 小畑 優(2) 都戸山高
6位 28.37 松藤 愛実(1) 東京成徳高
7位 28.65 成澤 京香(3) 都石神井高
8位 28.76 市ノ川 花音(2) 都高島高
決勝 2組 (-0.4)
1位 25.83 星野 莉亜(3) 城西高
2位 26.41 大丸 明日香(3) 淑徳巣鴨高
3位 27.00 藤島 明日賀(2) 都文京高
4位 27.23 渋谷 真由(3) 学習院女高
5位 28.06 蓬田 晴香(2) 日大豊山女高
6位 28.09 野口 実々(2) 武蔵野高
7位 29.09 村上 未来(1) 都高島高
予選 1組
1位 60.64 大丸 明日香(3) 淑徳巣鴨高
2位 65.94 西川 心乃(2) 成立学園高
3位 66.23 榎本 桜子(3) 学習院女高
4位 66.63 茂木 ひなた(2) 日大豊山女高
5位 67.86 市ノ川 花音(2) 都高島高
6位 68.72 中川 こころ(2) 都板橋高
7位 70.12 隅田 杏(2) 城西高
予選 2組
1位 62.74 渋谷 真由(3) 学習院女高
2位 63.95 谷地舘 美緒(3) 都高島高
3位 66.41 百合川 紗衣(2) 都板橋高
4位 66.77 石橋 愛梨(3) 淑徳巣鴨高
5位 66.89 小出 千尋(2) 都文京高
6位 68.51 齋藤 日露香(1) 東京成徳高
7位 72.48 横山 渚沙(2) 大東一高
予選 3組
1位 63.26 蓬田 晴香(2) 日大豊山女高
2位 64.89 田中 優菜(1) 東京成徳高
3位 66.18 野口 実々(2) 武蔵野高
4位 66.38 川村 さら紗(3) 都板橋高
5位 67.46 北澤 彩音(2) 大東一高
6位 69.69 那須 香澄(3) 成立学園高
7位 70.52 西本 季亜菜(2) 城西高
8位 71.45 吉村 羽純(3) 都大泉桜高
予選 4組
1位 62.71 田中 小町(3) 武蔵野高
2位 63.21 梅澤 雫(1) 日大豊山女高
3位 64.49 松尾 美波(3) 学大国際高
4位 64.93 小竹 綺羅(3) 都文京高
5位 65.13 成澤 京香(3) 都石神井高
6位 65.91 久保下 愛子(2) 東京成徳高
7位 69.69 日高 汐梨(2) 豊島学院高
決勝
1位 60.64 大丸 明日香(3) 淑徳巣鴨高
2位 62.71 田中 小町(3) 武蔵野高
3位 62.74 渋谷 真由(3) 学習院女高
4位 63.21 梅澤 雫(1) 日大豊山女高
5位 63.26 蓬田 晴香(2) 日大豊山女高
6位 63.95 谷地舘 美緒(3) 都高島高
7位 64.49 松尾 美波(3) 学大国際高
8位 64.89 田中 優菜(1) 東京成徳高
予選 1組
1位 2.15.02 南 日向(3) 順天高
2位 2.23.60 佐藤 愛果(3) 都文京高
3位 2.29.02 秋葉 乃菜(1) 大東一高
4位 2.30.14 松本 奏(2) 都石神井高
5位 2.31.03 渡邉 千紘(3) 城西高
6位 2.35.88 雨宮 海(1) 東京成徳高
7位 2.37.13 藤田 恋(1) 日大豊山女高
8位 2.43.54 遠藤 彩音(3) 星美高
9位 2.44.55 三橋 琴音(2) 学習院女高
10位 2.46.02 金谷 青葉(2) 昭和鉄道高
11位 2.50.29 原 史栞(1) 十文字高
予選 2組
1位 2.19.78 今泉 日向花(2) 順天高
2位 2.21.02 野口 未来(3) 都石神井高
3位 2.25.71 宮城 葵衣(3) 大東一高
4位 2.30.13 中川 こころ(2) 都板橋高
5位 2.30.66 茂木 ひなた(2) 日大豊山女高
6位 2.32.85 田中 小町(3) 武蔵野高
7位 2.36.94 小竹 綺羅(3) 都文京高
8位 2.46.33 深澤 紗瑛(1) 都高島高
9位 2.57.91 乃村 海香(2) 都豊島高
10位 3.00.26 安田 優香(1) 十文字高
予選 3組
1位 2.18.85 岩永 桜(2) 順天高
2位 2.26.27 木田 輝(1) 都石神井高
3位 2.26.79 小出 千尋(2) 都文京高
4位 2.30.26 輿石 菜緒(3) 東京成徳高
5位 2.35.35 生井 瑠菜(3) 日大豊山女高
6位 2.39.79 日高 汐梨(2) 豊島学院高
7位 2.41.18 谷地舘 美緒(3) 都高島高
8位 2.43.11 三上 千尋(2) 大東一高
9位 2.56.25 関口 花(1) 星美高
10位 2.58.03 閑田 佑子(2) 都新宿高
11位 3.01.30 三井 真理子(2) 学習院女高
12位 3.13.00 佐藤 桜彩(1) 十文字高
決勝
1位 2.15.02 南 日向(3) 順天高
2位 2.18.85 岩永 桜(2) 順天高
3位 2.19.78 今泉 日向花(2) 順天高
4位 2.21.02 野口 未来(3) 都石神井高
5位 2.23.60 佐藤 愛果(3) 都文京高
6位 2.25.71 宮城 葵衣(3) 大東一高
7位 2.26.27 木田 輝(1) 都石神井高
8位 2.26.79 小出 千尋(2) 都文京高
予選 1組
1位 4.32.14 南 日向(3) 順天高
2位 4.52.15 樋口 凜(3) 城西高
3位 4.54.72 野口 未来(3) 都石神井高
4位 4.59.78 佐藤 愛果(3) 都文京高
5位 5.02.90 結城 ほのか(3) 都文京高
6位 5.05.02 樋口 唯菜(3) 城西高
7位 5.06.36 秋葉 乃菜(1) 大東一高
8位 5.11.37 渡部 明日香(1) 大東一高
9位 5.14.74 高山 遥(3) 東京成徳高
10位 5.16.39 杉山 咲樹(3) 都高島高
11位 5.39.65 南 葉菜(3) 日大豊山女高
12位 5.57.18 佐藤 陽菜(2) 豊南高
13位 5.57.25 宮﨑 来乃香(2) 都石神井高
14位 5.57.69 関和 小菊(3) 都新宿高
15位 5.57.87 野本 愛乃(3) 都高島高
16位 6.03.34 関口 花(1) 星美高
予選 2組
1位 4.34.58 小川 陽香(2) 順天高
2位 4.37.14 須藤 花菜(3) 順天高
3位 4.56.41 伊久間 七海(3) 都文京高
4位 4.57.03 宮城 葵衣(3) 大東一高
5位 4.57.23 奥田 帆乃花(3) 城西高
6位 5.14.94 大木 桃花(3) 都高島高
7位 5.15.04 中村 美海(2) 日大豊山女高
8位 5.20.38 松本 奏(2) 都石神井高
9位 5.23.73 石井 海翠(1) 日大豊山女高
10位 5.32.59 雨宮 海(1) 東京成徳高
11位 5.39.10 遠藤 彩音(3) 星美高
12位 5.45.90 金谷 青葉(2) 昭和鉄道高
13位 5.50.04 室伏 遥(3) 都新宿高
14位 5.53.36 梶岡 渚紗(2) 都新宿高
決勝
1位 4.32.14 南 日向(3) 順天高
2位 4.34.58 小川 陽香(2) 順天高
3位 4.37.14 須藤 花菜(3) 順天高
4位 4.52.15 樋口 凜(3) 城西高
5位 4.54.72 野口 未来(3) 都石神井高
6位 4.56.41 伊久間 七海(3) 都文京高
7位 4.57.03 宮城 葵衣(3) 大東一高
8位 4.57.23 奥田 帆乃花(3) 城西高
決勝
1位 9.38.89 小川 陽香(2) 順天高
2位 9.59.95 須藤 花菜(3) 順天高
3位 10.06.32 林 凜華(2) 順天高
4位 10.26.50 樋口 凜(3) 城西高
5位 10.44.97 樋口 唯菜(3) 城西高
6位 10.46.29 伊久間 七海(3) 都文京高
7位 10.46.51 奥田 帆乃花(3) 城西高
8位 10.47.78 大木 桃花(3) 都高島高
9位 10.48.89 結城 ほのか(3) 都文京高
10位 11.13.82 高山 遥(3) 東京成徳高
11位 11.19.80 杉山 咲樹(3) 都高島高
12位 11.25.09 石井 海翠(1) 日大豊山女高
13位 11.41.21 中村 美海(2) 日大豊山女高
14位 11.41.37 小池 由夏(2) 大東一高
15位 12.07.40 新井 ほたる(1) 都文京高
16位 12.12.89 大野 葵(2) 大東一高
17位 12.40.35 野本 愛乃(3) 都高島高
18位 12.44.31 荒井 彩加(3) 日大豊山女高
19位 12.59.13 宮﨑 来乃香(2) 都石神井高
20位 13.58.88 佐藤 文香(2) 都新宿高
オープン 1組 (1.0)
1位 15.25 橋本 若奈(2) 都板橋高
2位 15.30 田中 芹奈(2) 都城東高
3位 16.03 羽山 乃愛(2) 都板橋高
4位 16.76 神田 咲江(1) 都板橋高
5位 17.24 藤永 紗衣(3) 都小石川高
オープン 2組 (2.2)
1位 16.49 宮崎 愛乃音(1) 東京成徳高
2位 17.29 瀬尾 瑠々佳(3) 学習院女高
3位 18.37 清水 美季(3) 都小岩高
4位 19.02 吉田 風香(2) 文京学院高
5位 19.45 石井 沙羅(2) 都南葛飾高
6位 20.07 鈴木 和瑚(2) 十文字高
オープン 1組
1位 65.11 佐久間 理緒(2) 都城東高
2位 67.50 服部 麻奈(3) 都戸山高
3位 68.88 多田 有沙(2) 都小石川高
4位 70.31 橋本 若奈(2) 都板橋高
5位 75.20 羽山 乃愛(2) 都板橋高
オープン 2組
1位 69.05 小林 咲月(3) 都足立新田高
2位 74.35 千葉 海凪(3) 都足立東高
3位 76.36 石橋 愛梨(3) 淑徳巣鴨高
4位 76.80 田中 芹奈(2) 都城東高
5位 77.39 兜森 みみり(1) 都紅葉川高
オープン 3組
1位 69.26 久保下 愛子(2) 東京成徳高
2位 71.11 邑山 蓮音(2) 都文京高
3位 74.32 雨谷 琴花(2) 都江戸川高
4位 81.05 齋藤 日露香(1) 東京成徳高
5位 83.89 竹本 萌恵(3) 都日本橋高
タイムレース 1組
1位 47.75城西高
2位 51.42武蔵野高
3位 52.01東京成徳高
4位 52.60日大豊山女高
5位 52.72淑徳巣鴨高
6位 53.72都高島高
7位 54.22大東一高
8位 63.21帝京高
タイムレース 2組
1位 50.98都文京高
2位 51.92都戸山高
3位 52.48都板橋高
4位 52.90都石神井高
5位 53.27学習院女高
6位 54.19豊島学院高
7位 56.30成立学園高
8位 56.94都豊島高
オープン 1組
1位 3.58.25都城東高
2位 4.11.40都文京高
3位 4.16.06武蔵野高
4位 4.17.92都紅葉川高
5位 4.18.80淑徳巣鴨高
6位 4.28.92都足立新田高
オープン 2組
1位 4.16.56日大豊山女高
2位 4.20.02都石神井高
3位 4.21.66都高島高
オープン 3組
1位 4.19.65東京成徳高
2位 4.32.00駒込高
3位 4.34.48都小松川高
4位 4.34.77都上野高
5位 4.35.32学大国際高
6位 4.37.36筑波大附高
7位 4.44.57都小石川高
オープン 4組
1位 4.18.73城西高
2位 4.19.55都戸山高
3位 4.30.98豊島学院高
4位 4.39.89大東一高
5位 4.42.89都小岩高
6位 4.54.71都日本橋高
決勝
1位 1.57 瀬川 この葉(2) 都板橋高
2位 1.46 箕輪 天音(2) 都板橋高
3位 1.46 庄司 茜里(2) 日大豊山女高
4位 1.46 山﨑 陽菜(3) 日大豊山女高
5位 1.43 沖山 朱(3) 都文京高
6位 1.40 諸田 陽(3) 都新宿高
7位 1.40 杉村 柊(3) 都戸山高
8位 1.35 松館 彩月(2) 都板橋高
9位 1.30 荒木 優花(2) 武蔵野高
オープン
1位 1.90 舘江 乃ノ実(1) 淑徳巣鴨高
決勝
1位 5.21 (0.4) 服部 麻奈(3) 都戸山高
2位 5.00 (-0.1) 及川 華澄(3) 都文京高
3位 4.98 (-0.5) 小畑 優(2) 都戸山高
4位 4.97 (-1.5) 藤田 桜子(3) 都戸山高
5位 4.89 (0.4) 小室 優花(2) 東京成徳高
6位 4.85 (0.4) 小田桐 歩(2) 都文京高
7位 4.78 (-0.2) 渡邊 希咲(2) 都高島高
8位 4.70 (0.3) 石井 柚季(3) 都文京高
9位 4.70 (-1.1) 庄司 茜里(2) 日大豊山女高
10位 4.56 (0.2) 岡野 寧々(1) 都板橋高
11位 4.56 (-0.1) 長谷川 莉子(2) 都新宿高
12位 4.44 (0.0) 箕輪 天音(2) 都板橋高
13位 4.44 (-1.1) 瀨戸 咲来(3) 都高島高
14位 4.39 (-0.6) 北條 紗也果(1) 淑徳巣鴨高
15位 4.39 (0.3) 羽山 乃愛(2) 都板橋高
16位 4.37 (0.2) 齋藤 里美(1) 十文字高
17位 4.20 (-0.5) 原 えりか(1) 日大豊山女高
18位 4.10 (0.4) 宮崎 愛乃音(1) 東京成徳高
19位 3.94 (0.0) 山﨑 萌衣(3) 都新宿高
20位 3.88 (0.5) 髙橋 里織奈(3) 星美高
21位 3.88 (0.0) 谷崎 文香(2) 都豊島高
22位 3.84 (-0.2) 柴﨑 さくら(2) 星美高
23位 3.83 (-0.4) 鈴木 はるひ(2) 都新宿高
24位 3.79 (-1.2) 黒澤 珠月(2) 都大泉高
25位 3.57 (0.1) 山﨑 陽菜(3) 日大豊山女高
26位 3.34 (-0.4) 小島 愛架(3) 都板橋有徳高
オープン
1位 11.41 (1.6) 佐久間 理緒(2) 都城東高
2位 10.55 (1.9) 鈴木 優麻(2) 都紅葉川高
3位 10.36 (1.9) 岩楯 小雪(2) 都城東高
4位 10.28 (0.6) 及川 華澄(3) 都文京高
5位 10.28 (0.8) 小田桐 歩(2) 都文京高
6位 10.08 (0.9) 八幡 千尋(3) 都足立新田高
7位 10.00 (1.7) 嶋津 美玖(3) 都城東高
8位 9.99 (1.0) 渡邊 希咲(2) 都高島高
9位 9.93 (1.8) 沖山 朱(3) 都文京高
10位 9.84 (-0.2) 藤田 桜子(3) 都戸山高
11位 9.62 (1.5) 瀬川 この葉(2) 都板橋高
12位 9.50 (0.4) 春名 まひろ(3) 東京成徳高
13位 9.20 (0.9) 村本 愛羽(2) 都石神井高
14位 9.13 (0.8) 西脇 葵(3) 都葛西南高
15位 8.60 (0.7) 神田 麻那(2) 都文京高
決勝
1位 9.13 村野 朋代(3) 星美高
2位 8.62 板垣 青来(3) 成立学園高
3位 8.46 加藤 桃香(1) 武蔵野高
4位 7.60 守屋 緑里(3) 星美高
5位 7.52 藤森 優(2) 日大豊山女高
6位 7.25 西村 夢姫(1) 武蔵野高
7位 7.12 堀 七奈子(3) 東京成徳高
8位 6.53 佐藤 結乃(2) 東京成徳高
9位 6.08 後藤 美咲(3) 都板橋高
10位 5.41 西山 嘉奈(2) 十文字高
決勝
1位 30.50 遠藤 梨茄子(3) 東京成徳高
2位 23.12 村野 朋代(3) 星美高
3位 23.01 加藤 桃香(1) 武蔵野高
4位 21.83 千田 美波(3) 都戸山高
5位 21.12 佐藤 結乃(2) 東京成徳高
6位 21.04 堀 七奈子(3) 東京成徳高
7位 20.73 後藤 美咲(3) 都板橋高
8位 11.66 西村 夢姫(1) 武蔵野高
決勝
1位 32.12 沖山 朱(3) 都文京高
2位 26.08 杉村 柊(3) 都戸山高
3位 25.91 羽毛田 桃佳(2) 都高島高
4位 23.04 千田 美波(3) 都戸山高
5位 21.62 守屋 緑里(3) 星美高
6位 21.26 遠藤 梨茄子(3) 東京成徳高
7位 19.97 柴﨑 さくら(2) 星美高
8位 18.33 松館 彩月(2) 都板橋高
9位 17.64 佐藤 結乃(2) 東京成徳高

フォローする