埼玉県西部地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、埼玉県西部地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

埼玉県西部地区高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

4/21


09:30~ 高校男子やり投:決勝
09:30~ 高校女子4X100mR:予選
09:45~ 高校男子4X100mR:予選
10:10~ 高校男子八種競技100m:決勝
10:20~ 高校女子1500m:予選
10:30~ 高校男子棒高跳:決勝
10:30~ 高校女子棒高跳:決勝
10:30~ 高校女子走幅跳:決勝
10:45~ 高校男子1500m:予選
11:25~ 高校女子400m:予選
11:45~ 高校男子400m:予選
12:10~ 高校女子円盤投:決勝
12:25~ 高校男子5000mW:決勝
12:25~ 高校女子5000mW:決勝
12:30~ 高校男子八種競技走幅跳:決勝
13:25~ 高校女子1500m:決勝
13:35~ 高校男子1500m:決勝
13:40~ 高校男子走幅跳:決勝
13:45~ 高校女子400m:決勝
13:55~ 高校男子400m:決勝
13:55~ 高校男子400m:決勝
14:00~ 高校男子八種競技砲丸投:決勝
14:40~ 高校男子ハンマー投:決勝
15:20~ 高校女子4X100mR:決勝
15:30~ 高校男子4X100mR:決勝
15:45~ 高校男子八種競技400m:決勝

4/22


09:30~ 高校男子走高跳:決勝
09:30~ 高校男子八種競技110mH:決勝
09:40~ 高校女子七種競技100mH:決勝
09:55~ 高校女子100m:予選
10:30~ 高校男子100m:予選
10:30~ 高校男子八種競技やり投:決勝
11:00~ 高校男子砲丸投:決勝
11:15~ 高校女子400mH:予選
11:55~ 高校女子800m:予選
12:00~ 高校女子七種競技走高跳:決勝
12:10~ 高校女子やり投:決勝
12:30~ 高校男子800m:予選
13:20~ 高校女子100m:準決勝
13:30~ 高校女子三段跳:決勝
13:35~ 高校男子100m:準決勝
14:00~ 高校男子八種競技走高跳:決勝
14:05~ 高校男子5000m:タイムレース
14:05~ 高校男子5000m:タイムレース
14:50~ 高校女子ハンマー投:決勝
14:55~ 高校女子400mH:決勝
15:00~ 高校男子400mH:決勝
15:00~ 高校女子七種競技砲丸投:決勝
15:10~ 高校女子100m:決勝
15:15~ 高校男子100m:決勝
15:20~ 高校女子800m:決勝
15:25~ 高校男子800m:決勝
15:25~ 高校男子800m:決勝
15:40~ 高校女子七種競技200m:決勝
15:50~ 高校男子八種競技1500m:決勝

4/23


09:30~ 高校女子200m:予選
10:00~ 高校男子200m:予選
10:00~ 高校男子円盤投:決勝
10:00~ 高校女子七種競技走幅跳:決勝
10:45~ 高校女子100mH:予選
11:00~ 高校女子走高跳:決勝
11:10~ 高校男子110mH:予選
11:25~ 高校女子3000m:決勝
11:30~ 高校男子三段跳:決勝
11:55~ 高校女子200m:準決勝
12:05~ 高校男子200m:準決勝
12:25~ 高校女子100mH:決勝
12:35~ 高校男子110mH:決勝
12:45~ 高校女子OP100m:決勝
13:00~ 高校女子砲丸投:決勝
13:00~ 高校女子七種競技やり投:決勝
13:05~ 高校男子OP100m:決勝
13:45~ 高校女子200m:決勝
13:50~ 高校男子200m:決勝
14:00~ 高校男子3000mSC:タイムレース
14:00~ 高校男子3000mSC:タイムレース
14:40~ 高校女子七種競技800m:決勝
15:10~ 高校女子4X400mR:タイムレース
15:30~ 高校男子4X400mR:タイムレース

予選 1組 (-1.5)
1位 10.99 下野 玲央:川越東高
2位 11.91 堀口 朝陽:星野高
3位 12.00 ?山 昂平:和光国際高
4位 12.04 半田 悠斗:飯能南高
5位 12.08 赤間 峻哉:細田高
6位 12.37 後藤 優空:所沢中央高
7位 12.56 山口 悠成:所沢高
予選 2組 (-3.9)
1位 12.11 矢島 寛太:朝霞西高
2位 12.17 前川 諒磨:坂戸高
3位 12.19 寺内 経尊:埼玉平成高
4位 12.24 田中 晃生:川越工高
5位 12.81 笹嶋 翔空:武蔵越生高
6位 13.17 岡島 侑大:和光高
7位 13.51 鈴木 隆太:川越西高
予選 3組 (-3.8)
1位 11.89 磯部 敬太:狭山ケ丘高
2位 11.98 宮野 裕成:所沢西高
3位 12.16 外山 遥斗:山村高
4位 12.25 小堀 隼弥:西武台高
5位 12.34 塚原 裕也:新座総合高
6位 12.68 塩井 宙夢:東野高
7位 12.69 近藤 成海:武蔵越生高
8位 12.74 田中 紳一郎:所沢高
予選 4組 (-1.4)
1位 11.18 塩味 奏来:立教新座高
2位 11.62 熊谷 秀星:朝霞西高
3位 11.65 田中 葵:朝霞高
4位 12.02 若山 昴:ふじみ野高
5位 12.03 髙橋 育真:和光国際高
6位 12.11 志村 滉基:坂戸高
7位 12.12 安谷屋 秀喜:豊岡高
8位 14.34 尾﨑 大智:山村国際高
予選 5組 (-0.7)
1位 11.13 森本 宗介:川越東高
2位 11.47 池田 康生:狭山経済高
3位 11.48 兵藤 航太:所沢中央高
4位 12.12 小川 航平:聖望高
5位 12.23 野口 洋希:山村高
6位 12.32 黒川 裕太:所沢西高
7位 13.43 原 悠太:川越西高
予選 6組 (-3.4)
1位 11.76 日名 優介:所沢北高
2位 12.27 高木 駿:狭山経済高
3位 12.50 山本 颯人:和光高
4位 12.54 布瀬川 葉月:川越高
5位 14.21 中川 龍成:山村国際高
予選 7組 (-3.8)
1位 11.77 岡野 涼太:武蔵越生高
2位 11.81 小川 日向:朝霞高
3位 11.88 金井 竜哉:志木高
4位 12.13 鈴木 友陽:所沢北高
5位 12.72 石塚 一成:新座総合高
6位 13.11 野村 昂希:山村国際高
予選 8組 (-1.6)
1位 11.20 宮武 サリームラリー:朝霞西高
2位 11.70 工藤 翼:坂戸西高
3位 11.78 大野 健斗:坂戸高
4位 12.02 正岡 一颯:朝霞高
5位 12.23 仲野 雅也:川越工高
6位 12.26 樋渡 和樹:志木高
7位 12.68 辻 結希:東野高
8位 13.17 山本 黎:飯能高
予選 9組 (-3.6)
1位 11.83 門野 大智:聖望高
2位 11.96 中村 亮太:川越高
3位 12.34 会田 恒聖:ふじみ野高
4位 12.53 小川 翔輝:筑波大坂戸高
5位 12.56 川田 伊織:入間向陽高
6位 13.04 富山 翔斗:細田高
7位 15.08 細谷 優斗:越生高
予選 10組 (-2.4)
1位 11.22 澤田 悠斗:立教新座高
2位 11.56 髙倉 拓海:飯能南高
3位 11.79 山田 健聖:狭山ケ丘高
4位 11.93 鈴木 基大:川越南高
5位 12.19 森 恵太:豊岡高
6位 12.31 萩元 剛司:埼玉平成高
7位 12.57 藤森 空哉:狭山経済高
8位 13.44 石栗 育海:越生高
予選 11組 (-0.6)
1位 11.51 関口 堅太:狭山ケ丘高
2位 11.63 桝田 光琉:豊岡高
3位 11.74 荒木 拳杜:川越南高
4位 12.08 若杉 凌:所沢中央高
5位 12.26 稲垣 悠晏:志木高
6位 12.26 四本 椋大:聖望高
7位 12.73 鈴木 弘剛:川越工高
予選 12組 (-3.3)
1位 11.96 村杉 遥斗:川越高
2位 12.06 栗山 琉衣:星野高
3位 12.28 松倉 隆太:城西大川越高
4位 12.63 大野 颯士:西武台高
5位 12.68 長谷川 寛斗:川越総合高
6位 12.93 佐島 洋平:東野高
7位 12.95 長堀 剛大:富士見高
予選 13組 (-4.6)
1位 11.84 西田 晃誠:立教新座高
2位 11.90 安達 龍一:所沢高
3位 12.14 仲澤 空舞:所沢北高
4位 12.43 吉川 港:埼玉平成高
5位 12.89 敦賀 奏大:細田高
6位 12.91 西村 翔太:山村高
7位 13.33 前村 玲於:富士見高
8位 13.94 林 舜:川越西高
予選 14組 (-0.1)
1位 11.94 高野 涼太:ふじみ野高
2位 11.96 中村 剛士:所沢西高
3位 11.99 松尾 直人:城西大川越高
4位 12.33 吉上 悠磨:飯能南高
5位 12.38 鈴木 勇剛:富士見高
6位 12.49 中所 隼人:西武台高
7位 12.67 濱名 優斗:入間向陽高
準決勝 1組 (-1.3)
1位 11.17 下野 玲央:川越東高
2位 11.51 関口 堅太:狭山ケ丘高
3位 11.59 西田 晃誠:立教新座高
4位 11.74 桝田 光琉:豊岡高
5位 11.80 熊谷 秀星:朝霞西高
6位 11.84 荒木 拳杜:川越南高
7位 11.92 村杉 遥斗:川越高
8位 12.35 日名 優介:所沢北高
準決勝 2組 (-2.6)
1位 11.24 森本 宗介:川越東高
2位 11.46 磯部 敬太:狭山ケ丘高
3位 11.62 岡野 涼太:武蔵越生高
4位 11.67 髙倉 拓海:飯能南高
5位 11.74 矢島 寛太:朝霞西高
6位 11.88 田中 葵:朝霞高
7位 12.04 大野 健斗:坂戸高
準決勝 3組 (-2.6)
1位 11.17 宮武 サリームラリー:朝霞西高
2位 11.34 門野 大智:聖望高
3位 11.35 塩味 奏来:立教新座高
4位 11.80 兵藤 航太:所沢中央高
5位 11.98 池田 康生:狭山経済高
6位 12.13 山田 健聖:狭山ケ丘高
7位 12.21 高野 涼太:ふじみ野高
8位 12.28 工藤 翼:坂戸西高
決勝 (-2.2)
1位 10.86 下野 玲央:川越東高
2位 10.99 宮武 サリームラリー:朝霞西高
3位 11.11 塩味 奏来:立教新座高
4位 11.12 門野 大智:聖望高
5位 11.26 森本 宗介:川越東高
6位 11.44 関口 堅太:狭山ケ丘高
7位 11.47 磯部 敬太:狭山ケ丘高
8位 11.55 西田 晃誠:立教新座高
予選 1組 (0.9)
1位 22.45 下野 玲央:川越東高
2位 23.04 熊谷 秀星:朝霞西高
3位 23.38 安達 龍一:所沢高
4位 24.09 片庭 未翔:ふじみ野高
5位 24.37 小川 拓未:城西大川越高
6位 24.67 安谷屋 秀喜:豊岡高
7位 25.08 永尾 匠:狭山経済高
予選 2組 (-2.1)
1位 23.68 戸梶 凌:立教新座高
2位 23.99 片岡 直也:川越西高
3位 24.49 田中 葵:朝霞高
4位 24.74 小田 宏樹:川越南高
5位 26.11 真野 純:所沢西高
6位 27.08 白鳥 翔:東野高
予選 3組 (-0.5)
1位 23.01 池田 康生:狭山経済高
2位 23.33 宮野 裕成:所沢西高
3位 23.54 桝田 光琉:豊岡高
4位 24.38 関 雄斗:西武台高
5位 24.65 仲野 雅也:川越工高
6位 24.66 ?山 昂平:和光国際高
7位 25.04 鈴木 航大:川越高
8位 25.81 長谷川 寛斗:川越総合高
予選 4組 (0.0)
1位 22.50 森本 宗介:川越東高
2位 23.30 川村 晃次郎:所沢北高
3位 23.59 田中 晃生:川越工高
4位 24.27 吉川 港:埼玉平成高
5位 24.54 山本 颯人:和光高
6位 25.24 伊藤 稀珀:聖望高
予選 5組 (-0.6)
1位 23.30 関口 堅太:狭山ケ丘高
2位 23.89 外山 遥斗:山村高
3位 24.11 森 恵太:豊岡高
4位 24.14 田代 航平:坂戸高
5位 24.93 内田 佑:所沢西高
6位 27.81 石栗 育海:越生高
予選 6組 (1.4)
1位 24.30 大谷 英之:城西大川越高
2位 24.35 正岡 一颯:朝霞高
3位 24.80 田中 紳一郎:所沢高
4位 24.85 星野 拓:西武台高
予選 7組 (1.6)
1位 23.37 宮本 樹:狭山ケ丘高
2位 23.62 荒木 拳杜:川越南高
3位 24.01 貝塚 勇道:志木高
4位 24.64 志村 滉基:坂戸高
5位 25.30 阿部 心蘭:狭山清陵高
6位 25.91 栗原 幸大:所沢中央高
7位 26.23 小林 克典:川越初雁高
予選 8組 (1.0)
1位 22.59 中嶋 勇輔:坂戸西高
2位 23.07 小川 日向:朝霞高
3位 23.25 簗瀬 結斗:立教新座高
4位 23.48 矢島 寛太:朝霞西高
5位 23.95 小林 琉聖:埼玉平成高
6位 25.52 濱名 優斗:入間向陽高
7位 30.47 細谷 優斗:越生高
予選 9組 (1.3)
1位 23.42 塩味 奏来:立教新座高
2位 24.17 吉澤 周祐:所沢北高
3位 24.50 小堀 隼弥:西武台高
4位 24.82 高野 涼太:ふじみ野高
5位 25.17 西成 寛太:聖望高
6位 25.85 田部 大地:狭山経済高
7位 26.09 鈴木 弘剛:川越工高
予選 10組 (0.5)
1位 23.59 岡野 涼太:武蔵越生高
2位 24.19 阪本 歩生:川越南高
3位 24.30 畑元 和葉:城西大川越高
4位 24.54 鈴木 勇剛:富士見高
5位 25.01 上田 祥平:所沢高
6位 26.28 林 舜:川越西高
予選 11組 (1.1)
1位 23.34 宮武 サリームラリー:朝霞西高
2位 24.18 樋渡 和樹:志木高
3位 24.71 萩元 剛司:埼玉平成高
4位 24.86 小池 朝陽:坂戸西高
5位 26.37 飯牟禮 佑:東野高
6位 27.02 遠藤 龍平:城北埼玉高
予選 12組 (1.8)
1位 22.82 門野 大智:聖望高
2位 23.11 金井 竜哉:志木高
3位 23.42 中村 亮太:川越高
4位 23.94 川田 伊織:入間向陽高
5位 24.42 原 翔太:ふじみ野高
6位 25.39 中 春輝:飯能南高
7位 26.71 須藤 大河:城北埼玉高
準決勝 1組 (-0.7)
1位 22.39 下野 玲央:川越東高
2位 22.55 宮武 サリームラリー:朝霞西高
3位 22.72 関口 堅太:狭山ケ丘高
4位 23.22 安達 龍一:所沢高
5位 23.50 簗瀬 結斗:立教新座高
6位 23.50 小川 日向:朝霞高
7位 23.84 荒木 拳杜:川越南高
準決勝 2組 (-0.9)
1位 22.44 森本 宗介:川越東高
2位 23.02 池田 康生:狭山経済高
3位 23.10 川村 晃次郎:所沢北高
4位 23.17 熊谷 秀星:朝霞西高
5位 23.41 宮本 樹:狭山ケ丘高
6位 23.42 戸梶 凌:立教新座高
7位 23.46 中村 亮太:川越高
8位 23.47 田中 晃生:川越工高
準決勝 3組 (0.1)
1位 22.28 塩味 奏来:立教新座高
2位 22.32 門野 大智:聖望高
3位 22.87 岡野 涼太:武蔵越生高
4位 22.91 中嶋 勇輔:坂戸西高
5位 23.09 宮野 裕成:所沢西高
6位 23.44 金井 竜哉:志木高
7位 23.81 矢島 寛太:朝霞西高
8位 23.82 桝田 光琉:豊岡高
決勝 (2.5)
1位 21.48 下野 玲央:川越東高
2位 21.75 塩味 奏来:立教新座高
3位 21.90 森本 宗介:川越東高
4位 21.93 門野 大智:聖望高
5位 22.10 宮武 サリームラリー:朝霞西高
6位 22.50 関口 堅太:狭山ケ丘高
7位 22.69 岡野 涼太:武蔵越生高
8位 22.71 池田 康生:狭山経済高
予選 1組
1位 51.75 日浅 遥河:川越東高
2位 55.14 小田 宏樹:川越南高
3位 56.16 内堀 和音:狭山経済高
4位 56.73 太田 翔悟:埼玉平成高
5位 57.06 岩永 崚汰:朝霞高
6位 57.10 内田 佑:所沢西高
予選 2組
1位 52.38 町田 達哉:所沢北高
2位 55.64 片岡 直也:川越西高
3位 56.24 片庭 未翔:ふじみ野高
4位 56.67 小川 拓未:城西大川越高
5位 57.30 田中 礼桜:星野高
6位 58.18 高木 真央:立教新座高
予選 3組
1位 53.34 阿部 桜雅:飯能南高
2位 53.69 畑元 和葉:城西大川越高
3位 54.04 松尾 海:川越高
4位 54.33 田代 航平:坂戸高
5位 55.19 小林 倭人:川越南高
予選 4組
1位 53.56 森 恵太:豊岡高
2位 54.06 橋本 真:所沢高
3位 55.10 星野 伶太:狭山経済高
4位 56.13 武田 虎太朗:入間向陽高
5位 58.18 鈴木 勇剛:富士見高
6位 60.33 川上 純弥:東野高
予選 5組
1位 50.88 内海 新大:狭山ケ丘高
2位 52.86 飯田 幸弘:ふじみ野高
3位 53.83 小野 優樹:所沢北高
4位 54.53 永田 幸大:新座総合高
5位 56.46 真野 純:所沢西高
6位 56.83 山口 隼輝:立教新座高
7位 57.99 杉山 翔太:西武台高
8位 59.97 小林 克典:川越初雁高
予選 6組
1位 52.73 中嶋 勇輔:坂戸西高
2位 53.73 仲 陸斗:聖望高
3位 54.06 高橋 朝陽:武蔵越生高
4位 55.29 金子 直真:川越高
5位 56.42 畠山 衣舞喜:朝霞西高
6位 58.35 諸星 大和:所沢中央高
予選 7組
1位 50.62 須長 勇人:豊岡高
2位 52.42 高木 駿:狭山経済高
3位 53.58 阿部 喜一朗:所沢高
4位 54.05 安岡 大成:所沢西高
5位 55.69 中 春輝:飯能南高
6位 56.95 鈴木 琴哉:東野高
予選 8組
1位 51.20 三上 黎:武蔵越生高
2位 52.62 田方 陽麻:城北埼玉高
3位 53.05 関 雄斗:西武台高
4位 53.58 山口 拓真:坂戸高
5位 55.99 澁谷 太雅:朝霞高
6位 56.51 原 翔太:ふじみ野高
7位 57.51 平林 純:埼玉平成高
8位 61.67 阿部 心蘭:狭山清陵高
予選 9組
1位 51.06 宮﨑 暉:立教新座高
2位 54.64 南澤 郁伊:志木高
3位 55.08 小峯 朋侑:狭山ケ丘高
4位 55.22 増渕 優樹:朝霞西高
5位 56.68 佐藤 光樹:所沢中央高
6位 58.15 橋本 裕一郎:新座総合高
予選 10組
1位 51.83 德丸 颯馬:狭山ケ丘高
2位 54.01 齋藤 士真:豊岡高
3位 54.20 髙橋 栄希:坂戸西高
4位 54.75 庵原 大湖:坂戸高
5位 55.01 東 拓生:西武台高
6位 56.88 鈴木 颯太:朝霞高
7位 58.59 佐々木 一之介:東野高
予選 11組
1位 52.00 石田 直也:入間向陽高
2位 53.36 山口 侑輝:所沢北高
3位 54.26 阪本 歩生:川越南高
4位 54.50 関 晃誠:所沢中央高
5位 55.96 ?山 昂平:和光国際高
6位 56.34 西成 寛太:聖望高
7位 56.81 橋本 海太:星野高
8位 62.05 鈴木 輝:越生高
決勝 1組
1位 49.10 日浅 遥河:川越東高
2位 49.61 須長 勇人:豊岡高
3位 50.87 町田 達哉:所沢北高
4位 50.97 内海 新大:狭山ケ丘高
5位 51.43 三上 黎:武蔵越生高
6位 52.16 石田 直也:入間向陽高
7位 52.22 德丸 颯馬:狭山ケ丘高
決勝 2組
1位 52.01 飯田 幸弘:ふじみ野高
2位 52.23 中嶋 勇輔:坂戸西高
3位 52.47 山口 侑輝:所沢北高
4位 52.71 関 雄斗:西武台高
5位 52.89 田方 陽麻:城北埼玉高
6位 53.17 高木 駿:狭山経済高
7位 54.57 森 恵太:豊岡高
8位 56.26 山口 拓真:坂戸高
予選 1組
1位 2.02.41 辻 啓太:所沢北高
2位 2.04.22 原田 諒士:城西大川越高
3位 2.09.62 原 麻菜士:坂戸高
4位 2.13.11 永田 幸大:新座総合高
5位 2.20.22 米野 将史:和光高
予選 2組
1位 1.59.28 須長 勇人:豊岡高
2位 2.01.85 橋本 健太:所沢北高
3位 2.06.74 仲 陸斗:聖望高
4位 2.09.83 遠藤 康平:飯能高
5位 2.11.84 泉名 康介:川越西高
6位 2.11.90 松井 慈恩:城北埼玉高
7位 2.19.14 八重樫 弘通:城西大川越高
予選 3組
1位 2.01.21 小野 翔太郎:武蔵越生高
2位 2.02.28 宗行 奏太:川越東高
3位 2.07.13 倉橋 匡:川越高
4位 2.07.95 白板 健太:朝霞西高
5位 2.11.90 高佐 心海:川越南高
6位 2.12.97 飛田 龍星:狭山経済高
7位 2.45.09 大西 穣:自由の森高
予選 4組
1位 2.05.72 吉田 航太朗:慶応志木高
2位 2.07.67 飯塚 一輝:朝霞高
3位 2.08.93 南澤 郁伊:志木高
4位 2.12.87 ヴトランタン クイ:ふじみ野高
5位 2.19.34 髙橋 慶伍:和光国際高
6位 2.26.10 三橋 亮太:坂戸高
7位 2.32.97 最上 雅仁:西武台高
8位 2.45.75 木立 健斗:朝霞西高
予選 5組
1位 2.03.31 三笠 雄大:立教新座高
2位 2.06.57 飯濱 明文:川越高
3位 2.07.67 岩永 悠汰:西武台高
4位 2.08.75 田島 巧稀:狭山ケ丘高
5位 2.12.28 森中 諒:所沢西高
6位 2.15.18 福泉 奏風:所沢中央高
7位 2.15.83 横山 大晃:埼玉平成高
8位 2.48.56 清野 隼翔:鶴ケ島清風高
予選 6組
1位 2.02.17 奥澤 圭太:坂戸西高
2位 2.02.63 末松 大季:ふじみ野高
3位 2.15.47 鈴木 颯太:朝霞高
4位 2.18.91 飯吉 海利:狭山ケ丘高
5位 2.24.18 小峯 綾太:東野高
予選 7組
1位 2.01.02 鈴木 温人:和光国際高
2位 2.01.32 稲垣 楓汰:ふじみ野高
3位 2.01.88 町田 達哉:所沢北高
4位 2.05.89 宮城 颯大:坂戸西高
5位 2.13.70 阿部 喜一朗:所沢高
6位 2.21.10 杉山 陽人:星野高
7位 2.23.51 瀧澤 陽大:埼玉平成高
8位 2.27.25 上村 泰斗:朝霞高
予選 8組
1位 2.04.51 小室 聡太:坂戸西高
2位 2.04.70 小林 真大:狭山ケ丘高
3位 2.05.67 豊田 峻輔:星野高
4位 2.11.48 岡村 柊吾:入間向陽高
5位 2.11.66 安岡 大成:所沢西高
6位 2.21.53 橋本 裕一郎:新座総合高
7位 2.27.94 市川 大地:朝霞西高
予選 9組
1位 2.02.35 市村 瞭太郎:慶応志木高
2位 2.03.28 福丸 朝日:豊岡高
3位 2.07.93 望月 亮汰:川越高
4位 2.10.73 末永 智希:城北埼玉高
5位 2.11.11 切金 秀吉:飯能南高
6位 2.12.02 星野 伶太:狭山経済高
7位 2.12.99 今泉 隆二郎:立教新座高
8位 2.17.28 青栁 耀介:和光国際高
予選 10組
1位 2.07.27 鈴木 優斗:所沢中央高
2位 2.10.24 小林 倭人:川越南高
3位 2.11.87 山中 陽斗:所沢西高
4位 2.12.21 菊池 星来:慶応志木高
5位 2.14.16 内堀 和音:狭山経済高
6位 2.17.54 有薗 和杜:埼玉平成高
7位 2.27.35 松永 大空:細田高
決勝 1組
1位 2.01.47 須長 勇人:豊岡高
2位 2.03.17 小野 翔太郎:武蔵越生高
3位 2.04.12 鈴木 温人:和光国際高
4位 2.04.84 稲垣 楓汰:ふじみ野高
5位 2.05.83 橋本 健太:所沢北高
6位 2.08.04 町田 達哉:所沢北高
7位 2.09.74 宗行 奏太:川越東高
8位 2.11.26 奥澤 圭太:坂戸西高
決勝 2組
1位 2.06.97 吉田 航太朗:慶応志木高
2位 2.07.01 小室 聡太:坂戸西高
3位 2.08.34 原田 諒士:城西大川越高
4位 2.08.38 末松 大季:ふじみ野高
5位 2.09.51 豊田 峻輔:星野高
6位 2.10.75 福丸 朝日:豊岡高
7位 2.12.46 小林 真大:狭山ケ丘高
8位 2.22.09 市村 瞭太郎:慶応志木高
予選 1組
1位 4.19.63 森田 健伸:武蔵越生高
2位 4.19.77 鈴木 温人:和光国際高
3位 4.20.09 辻 啓太:所沢北高
4位 4.20.61 鹿ノ子 恭平:豊岡高
5位 4.22.59 山口 裕哉:川越南高
6位 4.24.58 関 真那斗:埼玉平成高
7位 4.24.94 田渕 輝良:川越西高
8位 4.25.79 豊田 峻輔:星野高
9位 4.29.80 小林 真大:狭山ケ丘高
10位 4.30.26 切金 秀吉:飯能南高
11位 4.34.02 中岡 怜也:細田高
12位 4.36.41 木内 心登:朝霞西高
13位 4.37.58 工藤 哲史:狭山経済高
14位 4.40.31 冨田 宙夢:立教新座高
15位 4.40.99 松井 慈恩:城北埼玉高
16位 4.43.88 小玉 天翔:飯能高
17位 4.44.33 横内 幹太:川越高
18位 4.47.54 初野 翔麻:城西大川越高
19位 4.47.75 島﨑 良太:山村国際高
20位 5.03.84 峰岸 隼:越生高
21位 5.30.12 金子 亮太:坂戸ろう高
予選 2組
1位 4.15.39 松尾 勇汰:豊岡高
2位 4.15.74 島田 亘:慶応志木高
3位 4.16.78 稲垣 楓汰:ふじみ野高
4位 4.18.72 柳川 淳樹:志木高
5位 4.19.47 会田 凛太郎:川越高
6位 4.20.96 間 祥太:立教新座高
7位 4.21.38 佐藤 琉真:城北埼玉高
8位 4.22.86 白板 健太:朝霞西高
9位 4.26.80 川端 陸斗:入間向陽高
10位 4.27.42 夛田 響:所沢西高
11位 4.36.09 下山 春汰:川越初雁高
12位 4.37.55 池田 優心:狭山清陵高
13位 4.37.72 牧野 涼風:和光国際高
14位 4.38.72 松本 晟哉:坂戸高
15位 4.40.14 山口 寛人:山村国際高
16位 4.42.45 石川 駿人:川越西高
17位 4.44.88 林田 佳大:朝霞高
18位 4.52.18 最上 雅仁:西武台高
19位 4.55.40 寺澤 勇輝:富士見高
20位 5.04.38 鈴木 輝:越生高
予選 3組
1位 4.16.20 伯耆原 匠:志木高
2位 4.16.54 小山 洋生:所沢北高
3位 4.17.54 渡邊 能得:星野高
4位 4.17.82 古賀 陽向:川越南高
5位 4.18.99 古川 祐人:埼玉平成高
6位 4.23.24 宗行 奏太:川越東高
7位 4.23.83 飯塚 一輝:朝霞高
8位 4.25.59 遠藤 滉太:坂戸西高
9位 4.26.58 日比野 悦希:城北埼玉高
10位 4.26.90 川島 快唯:坂戸高
11位 4.29.18 倉橋 匡:川越高
12位 4.32.58 岩永 悠汰:西武台高
13位 4.37.65 岡村 柊吾:入間向陽高
14位 4.42.50 並木 大樹:城西大川越高
15位 4.43.92 福泉 奏風:所沢中央高
16位 4.44.52 田中 龍之介:飯能高
17位 4.46.71 中村 仁:東野高
18位 4.47.10 坂口 智聡:細田高
19位 4.47.22 大橋 海:朝霞西高
20位 5.08.40 米野 将史:和光高
21位 5.26.79 明石 優希:坂戸ろう高
予選 4組
1位 4.16.91 棟安 一斗:川越東高
2位 4.17.06 小野 翔太郎:武蔵越生高
3位 4.17.16 伊藤 新:豊岡高
4位 4.19.00 髙田 颯:所沢西高
5位 4.19.85 山下 拓海:ふじみ野高
6位 4.21.30 細田 笑太郎:坂戸西高
7位 4.23.56 大澤 直紀:狭山ケ丘高
8位 4.24.42 鈴木 稜:志木高
9位 4.24.96 村 優大:慶応志木高
10位 4.29.07 富澤 翼:狭山経済高
11位 4.29.56 山川 流生:所沢高
12位 4.30.57 遠藤 康平:飯能高
13位 4.33.77 髙橋 慶伍:和光国際高
14位 4.42.91 岸 広翔:川越西高
15位 4.45.47 八重樫 弘通:城西大川越高
16位 4.45.97 堀江 凱:入間向陽高
17位 4.54.29 靑 颯馬:自由の森高
18位 4.56.27 伊藤 翔一朗:東野高
19位 5.07.67 伊藤 光汰:川越工高
予選 5組
1位 4.25.43 奥澤 圭太:坂戸西高
2位 4.25.54 久保田 涼雅:武蔵越生高
3位 4.25.71 大津 瑞喜:慶応志木高
4位 4.26.27 中嶋 諒:狭山ケ丘高
5位 4.27.53 新川 真生:狭山経済高
6位 4.27.68 牧野 陽空:ふじみ野高
7位 4.28.77 青木 俊樹:川越南高
8位 4.28.81 田代 響:所沢西高
9位 4.29.02 石田 優太:西武台高
10位 4.30.30 酒井 健斗:星野高
11位 4.33.03 橋本 龍:東野高
12位 4.34.79 松山 響:立教新座高
13位 4.34.85 早川 大地:坂戸高
14位 4.44.36 藤浦 涼弥:所沢北高
15位 4.49.72 山下 真弘:筑波大坂戸高
16位 4.52.17 中村 拓海:埼玉平成高
17位 5.06.21 朝倉 弥太郎:細田高
18位 5.08.55 鈴木 遥歩:川越工高
決勝
1位 4.03.11 森田 健伸:武蔵越生高
2位 4.05.02 辻 啓太:所沢北高
3位 4.06.14 小山 洋生:所沢北高
4位 4.06.78 渡邊 能得:星野高
5位 4.07.00 島田 亘:慶応志木高
6位 4.07.57 稲垣 楓汰:ふじみ野高
7位 4.08.58 棟安 一斗:川越東高
8位 4.09.26 久保田 涼雅:武蔵越生高
9位 4.09.89 伊藤 新:豊岡高
10位 4.12.48 大津 瑞喜:慶応志木高
11位 4.13.35 小野 翔太郎:武蔵越生高
12位 4.13.71 伯耆原 匠:志木高
13位 4.14.65 鈴木 温人:和光国際高
14位 4.18.03 奥澤 圭太:坂戸西高
15位 4.19.59 松尾 勇汰:豊岡高
16位 4.27.84 古賀 陽向:川越南高
17位 4.29.48 柳川 淳樹:志木高
18位 4.38.50 古川 祐人:埼玉平成高
タイムレース 1組
1位 15.47.58 笹井 紘汰:武蔵越生高
2位 15.48.83 小山 洋生:所沢北高
3位 15.49.11 島田 亘:慶応志木高
4位 15.52.95 渡邊 能得:星野高
5位 15.53.60 川越 成貴:坂戸西高
6位 15.56.73 大津 瑞喜:慶応志木高
7位 15.57.11 伯耆原 匠:志木高
8位 15.58.70 阿部 泰樹:坂戸西高
9位 15.59.96 北野 晴海:星野高
10位 16.10.69 髙田 颯:所沢西高
11位 16.11.15 渡辺 涼太:所沢北高
12位 16.12.51 佐藤 央亮:川越南高
13位 16.15.11 青木 俊樹:川越南高
14位 16.17.18 河上 蓮:所沢北高
15位 16.19.97 齊藤 光:武蔵越生高
16位 16.24.43 湯川 昇平:川越高
17位 16.31.05 進藤 大耀:狭山ケ丘高
18位 16.35.87 窪田 草太郎:川越高
19位 16.39.03 梶 歩夢:埼玉平成高
20位 16.49.59 佐藤 稜真:狭山経済高
21位 16.51.85 上田 拓未:川越高
22位 16.54.61 喜多川 倖成:所沢高
23位 16.56.21 川端 陸斗:入間向陽高
24位 16.56.63 武内 蓮:豊岡高
25位 16.59.37 手島 健吾:慶応志木高
26位 17.02.80 柳川 淳樹:志木高
27位 17.06.39 佐藤 琉真:城北埼玉高
28位 17.12.65 松尾 勇汰:豊岡高
29位 17.13.89 山下 拓海:ふじみ野高
30位 17.14.36 牧野 陽空:ふじみ野高
31位 17.15.07 山川 流生:所沢高
32位 17.24.94 日比野 悦希:城北埼玉高
33位 17.47.10 山内 颯斗:豊岡高
34位 18.02.40 髙木 雄生:ふじみ野高
35位 18.10.37 山口 裕哉:川越南高
36位 18.49.45 長谷川 弘翔:狭山経済高
タイムレース 2組
1位 16.32.88 杉田 裕隆:坂戸西高
2位 16.41.43 玉乃井 英斗:所沢西高
3位 17.05.47 杉村 弘翔:所沢西高
4位 17.10.78 山崎 佑真:立教新座高
5位 17.14.53 牧野 涼風:和光国際高
6位 17.20.47 金子 心太:埼玉平成高
7位 17.34.18 中野 勝貴:入間向陽高
8位 17.34.47 新井 雄大:城西大川越高
9位 17.34.84 石田 優太:西武台高
10位 17.36.50 番留 大翔:立教新座高
11位 17.42.68 陳 銘泳:志木高
12位 17.52.59 京野 遼河:坂戸高
13位 17.53.26 田中 龍之介:飯能高
14位 17.59.08 平田 大樹:立教新座高
15位 18.03.33 須田 庚也:朝霞高
16位 18.05.46 行田 太陽:坂戸高
17位 18.05.74 鈴木 成真:坂戸高
18位 18.09.37 柿木 聡太:川越工高
19位 18.17.41 双木 陽翔:埼玉平成高
20位 18.24.76 荒谷 喜一:川越西高
21位 18.33.59 小玉 天翔:飯能高
22位 18.34.94 里見 洵瑛:朝霞西高
23位 18.49.90 鈴木 大智:城西大川越高
24位 18.53.61 芳野 真人:狭山清陵高
25位 18.56.36 木内 心登:朝霞西高
26位 19.03.53 佐藤 龍市:狭山清陵高
27位 19.07.83 内田 雄一朗:城西大川越高
28位 19.09.06 小山 結士:朝霞西高
29位 19.27.20 清水 幹太:朝霞高
30位 19.31.72 伊藤 翔一朗:東野高
31位 20.28.02 峰岸 隼:越生高
32位 20.56.14 西澤 響:狭山経済高
予選 1組 (-1.2)
1位 15.18 小川 輝:所沢北高
2位 16.23 深井 飛冴:立教新座高
3位 17.92 戸井田 藍吏:所沢中央高
4位 18.10 佐藤 秀介:飯能高
5位 23.09 中川 綾大:和光国際高
予選 2組 (-0.4)
1位 15.82 多羅澤 璃大:坂戸西高
2位 15.98 石田 直也:入間向陽高
3位 16.35 熊切 慶一郎:立教新座高
4位 16.58 安齋 篤人:川越高
5位 20.46 矢野 雄大:川越南高
決勝 (1.8)
1位 15.44 小川 輝:所沢北高
2位 15.54 石田 直也:入間向陽高
3位 15.58 多羅澤 璃大:坂戸西高
4位 15.64 熊切 慶一郎:立教新座高
5位 15.87 深井 飛冴:立教新座高
6位 16.35 安齋 篤人:川越高
7位 17.23 佐藤 秀介:飯能高
8位 17.26 戸井田 藍吏:所沢中央高
予選 1組
1位 56.65 石田 直也:入間向陽高
2位 57.45 飯田 幸弘:ふじみ野高
3位 59.18 関原 翔大:坂戸西高
4位 60.35 髙麗 大和:聖望高
5位 62.38 須貝 翔吾:立教新座高
6位 64.45 山本 颯人:和光高
7位 66.24 荒木 覚:狭山ケ丘高
予選 2組
1位 57.43 伊藤 旬輝:所沢北高
2位 57.81 櫻井 玲望斗:坂戸西高
3位 59.65 井上 颯太:川越南高
4位 61.24 猪谷 康介:川越高
5位 62.92 貝塚 勇道:志木高
6位 63.85 戸井田 藍吏:所沢中央高
7位 63.88 澁谷 太雅:朝霞高
予選 3組
1位 57.59 田中 佐昌:坂戸西高
2位 64.61 矢野 雄大:川越南高
3位 65.19 宮﨑 倖希:富士見高
4位 65.19 岩崎 瑠真:ふじみ野高
5位 65.77 武田 虎太朗:入間向陽高
6位 73.32 カムナヤン クラーク:和光高
決勝
1位 54.93 櫻井 玲望斗:坂戸西高
2位 57.48 飯田 幸弘:ふじみ野高
3位 57.53 石田 直也:入間向陽高
4位 58.99 伊藤 旬輝:所沢北高
5位 59.06 関原 翔大:坂戸西高
6位 60.95 髙麗 大和:聖望高
タイムレース 1組
1位 9.40.82 伊藤 新:豊岡高
2位 9.44.02 須々木 歩:武蔵越生高
3位 9.54.14 斉藤 泰生:所沢北高
4位 9.58.24 佐藤 央亮:川越南高
5位 10.00.26 橋本 龍:東野高
6位 10.03.18 喜多川 倖成:所沢高
7位 10.03.95 鈴木 稜:志木高
8位 10.08.81 新川 真生:狭山経済高
9位 10.10.95 山内 颯斗:豊岡高
10位 10.12.27 佐藤 輝良:坂戸西高
11位 10.19.59 小野部 祐輝:坂戸西高
12位 10.21.19 大澤 直紀:狭山ケ丘高
13位 10.24.40 池田 蓮:朝霞高
14位 10.24.51 鹿ノ子 恭平:豊岡高
15位 10.24.56 梅澤 周平:慶応志木高
16位 10.43.63 谷末 克樹:朝霞高
17位 10.44.04 芳川 瑞輝:坂戸西高
18位 10.44.28 中嶋 諒:狭山ケ丘高
19位 11.04.74 渡部 一翔:ふじみ野高
タイムレース 2組
1位 10.08.13 小嶋 壮志:武蔵越生高
2位 10.24.16 冨山 水輝:埼玉平成高
3位 10.43.27 石井 颯真:川越高
4位 10.44.44 塩谷 太陽:所沢北高
5位 10.49.58 横田 梓馬:川越南高
6位 10.56.21 大河原 悠斗:埼玉平成高
7位 10.57.02 赤澤 拓磨:立教新座高
8位 11.00.73 榎本 一優:川越高
9位 11.03.27 鈴木 大智:城西大川越高
10位 11.09.27 瀬戸 翔太:埼玉平成高
11位 11.09.84 川上 航希:慶応志木高
12位 11.17.06 木内 心登:朝霞西高
13位 11.17.18 大橋 海:朝霞西高
14位 11.22.10 高橋 准平:坂戸高
15位 11.22.54 池田 亮太:立教新座高
16位 11.25.72 新井 雄大:城西大川越高
17位 11.27.21 中村 心:朝霞西高
18位 11.59.52 松澤 優希:所沢中央高
19位 12.06.30 池田 蒼馬:坂戸高
決勝
1位 25.47.68 畠山 瑞葵:飯能高
2位 26.05.71 小宮山 遼人:坂戸西高
3位 27.05.60 星野 琉希:川越高
4位 27.15.97 畑 航太郎:坂戸西高
5位 30.13.71 佐々木 友輝:狭山経済高
6位 30.39.56 若林 瑞季:狭山経済高
予選 1組
1位 43.12狭山ケ丘高
2位 44.55朝霞高
3位 44.56狭山経済高
4位 44.92坂戸高
5位 45.17所沢高
6位 46.89川越高
7位 47.29新座総合高
予選 2組
1位 44.39聖望高
2位 44.63ふじみ野高
3位 44.95所沢西高
4位 45.03城西大川越高
5位 45.30星野高
6位 45.90和光国際高
7位 46.16入間向陽高
8位 46.38西武台高
予選 3組
1位 42.60坂戸西高
2位 43.31所沢北高
3位 44.51志木高
4位 44.96豊岡高
5位 45.20川越南高
6位 45.59埼玉平成高
7位 46.75川越工高
予選 4組
1位 42.63立教新座高
2位 44.23朝霞西高
3位 44.29武蔵越生高
4位 44.52飯能南高
5位 45.08所沢中央高
6位 45.75山村高
7位 46.63東野高
8位 47.85川越西高
決勝
1位 41.87立教新座高
2位 42.15狭山ケ丘高
3位 42.46坂戸西高
4位 42.94所沢北高
5位 43.07朝霞西高
6位 44.21武蔵越生高
7位 44.61志木高
8位 46.40聖望高
タイムレース 1組
1位 3.24.40坂戸西高
2位 3.25.56所沢北高
3位 3.27.14狭山ケ丘高
4位 3.27.98豊岡高
5位 3.29.35川越高
6位 3.34.24所沢西高
7位 3.52.28聖望高
タイムレース 2組
1位 3.27.50立教新座高
2位 3.39.76朝霞西高
3位 3.45.52城北埼玉高
4位 3.54.76和光高
5位 3.57.71狭山清陵高
タイムレース 3組
1位 3.32.54武蔵越生高
2位 3.36.23ふじみ野高
3位 3.37.04飯能南高
4位 3.38.00西武台高
5位 3.40.75入間向陽高
6位 3.44.74川越西高
7位 3.58.44飯能高
タイムレース 4組
1位 3.32.28志木高
2位 3.32.69狭山経済高
3位 3.33.65所沢高
4位 3.36.96和光国際高
5位 3.43.31坂戸高
タイムレース 5組
1位 3.34.53川越南高
2位 3.35.58城西大川越高
3位 3.39.45埼玉平成高
4位 3.43.10朝霞高
決勝
1位 1.91 横田 空羽太:東野高
2位 1.88 小笠原 陸:所沢高
3位 1.80 笹原 琉吾:坂戸西高
4位 1.70 清水 雄大:川越南高
4位 1.70 村形 優斗:東野高
4位 1.70 丹野 啓仁:立教新座高
7位 1.70 清水 日向:所沢高
8位 1.70 森 龍士楼:川越工高
決勝
1位 6.75 (4.5) 吉岡 楓真:坂戸西高
2位 6.72 (2.0) 前田 日向:狭山ケ丘高
3位 6.63 (2.6) 地野 翔太:坂戸西高
4位 6.38 (1.7) 濱野 力也:狭山経済高
5位 6.32 (2.3) 松村 直輝:立教新座高
6位 6.31 (3.5) 宮﨑 倖希:富士見高
7位 6.31 (3.4) 青木 和史:川越東高
8位 6.24 (2.9) 田中 海人:聖望高
9位 6.17 (1.7) 戸邉 洋仁:和光国際高
10位 6.13 (0.7) 新井 登大:所沢西高
11位 6.12 (0.6) 紙谷 春生:朝霞高
12位 6.06 (4.2) 石塚 一成:新座総合高
13位 6.01 (2.2) 松尾 直人:城西大川越高
14位 6.01 (1.4) 飯島 悠翔:星野高
15位 6.01 (2.2) 佐藤 駿介:ふじみ野高
16位 6.00 (0.4) 小川 勝人:川越南高
17位 5.94 (4.4) 石田 空:川越高
18位 5.89 (2.6) 周 鉑涵:ふじみ野高
19位 5.84 (2.7) 千田 和毅:川越高
20位 5.81 (2.5) 佐藤 夏輝:朝霞西高
21位 5.77 (3.9) 本間 ケン:ふじみ野高
22位 5.75 (1.4) 中村 竣:埼玉平成高
23位 5.75 (3.2) 松川 大悟:所沢高
24位 5.74 (2.7) 三上 高志郎:川越高
25位 5.72 (2.5) 月岡 柊晴:所沢西高
26位 5.72 (2.3) 花谷 洸輔:川越南高
27位 5.72 (2.3) 原 佳孝:聖望高
28位 5.70 (0.8) 佐藤 大空:狭山経済高
29位 5.63 (1.8) 伊藤 寛悟:所沢高
30位 5.55 (1.9) 和田 蒼大:朝霞西高
31位 5.55 (4.0) 良井 颯斗:川越東高
32位 5.54 (1.6) 繁田 春樹:東野高
33位 5.49 (2.3) 長島 晃佑:坂戸西高
34位 5.47 (4.3) 正木 爽瑚:所沢北高
35位 5.44 (1.3) 金丸 拓聖:星野高
36位 5.42 (4.8) 倉田 竜雅:山村高
37位 5.34 (2.6) 高橋 大斗:豊岡高
38位 5.32 (2.2) 井上 遼太:所沢西高
39位 5.23 (2.0) 松澤 優希:所沢中央高
40位 5.21 (1.6) 丸田 大喜:新座総合高
41位 5.16 (3.3) 関根 優翔:狭山ケ丘高
42位 5.13 (0.2) 山崎 翔:東野高
43位 5.12 (2.7) 藤身 壮太:川越南高
44位 5.10 (4.3) 岩渕 光希:川越工高
45位 5.08 (5.5) 夏 彬熙:立教新座高
46位 4.97 (2.3) 青木 陸人:城西大川越高
47位 4.76 (2.6) 下川 雄大:志木高
48位 4.52 (1.9) 春原 海音:志木高
49位 4.35 (2.2) 山本 黎:飯能高
50位 4.22 (2.2) 北田 勇仁:所沢中央高
決勝
1位 13.20 (-0.1) 小笠原 陸:所沢高
2位 13.01 (-0.9) 石田 空:川越高
3位 12.73 (0.9) 横田 空羽太:東野高
4位 12.47 (2.2) 山館 嵐:ふじみ野高
5位 12.37 (-0.2) 紙谷 春生:朝霞高
6位 12.34 (2.2) 三上 高志郎:川越高
7位 12.33 (-0.4) 石塚 一成:新座総合高
8位 12.19 (-1.7) 田中 駿佑:聖望高
9位 12.16 (-1.2) 干場 涼太:志木高
10位 12.07 (-1.1) 花谷 洸輔:川越南高
11位 12.06 (-0.8) 新井 登大:所沢西高
12位 12.05 (-3.4) 清水 日向:所沢高
13位 12.01 (-0.9) 高柳 諒太朗:聖望高
14位 11.96 (0.5) 栁川 翔太:聖望高
15位 11.80 (-0.3) 小川 勝人:川越南高
16位 11.75 (0.1) 半田 悠斗:飯能南高
17位 11.73 (-1.1) 佐藤 夏輝:朝霞西高
18位 11.69 (3.8) 丸田 大喜:新座総合高
19位 11.63 (1.8) 正木 爽瑚:所沢北高
20位 11.58 (0.6) 松川 大悟:所沢高
21位 11.45 (-2.5) 長島 晃佑:坂戸西高
22位 11.45 (-0.1) 藤身 壮太:川越南高
23位 11.44 (0.1) 栁下 瑛:新座総合高
24位 11.39 (0.1) 高橋 大斗:豊岡高
25位 11.31 (1.6) 髙橋 育真:和光国際高
26位 11.08 (-0.7) 和田 蒼大:朝霞西高
決勝
1位 14.57 木島 暖斗:坂戸西高
2位 14.18 益井 晴輝:西武台高
3位 13.60 安達 颯太:ふじみ野高
4位 12.60 星 慶君:西武台高
5位 11.92 伴 祐太郎:川越高
6位 11.83 長谷川 智:坂戸西高
7位 11.64 河瀬 将也:ふじみ野高
8位 10.93 岩野 駆:朝霞西高
9位 10.69 武藤 大空:所沢北高
10位 10.58 西澤 慎太郎:所沢西高
11位 10.50 広沢 悠馬:飯能高
12位 10.29 杉山 智哉:朝霞西高
13位 10.28 佐元 大希:川越南高
14位 10.12 國見 光司:川越総合高
15位 9.80 中原 颯太:東野高
16位 9.29 鈴木 新:ふじみ野高
17位 9.21 鈴木 洸晴:飯能高
18位 8.94 岡崎 颯太郎:星野高
19位 8.73 持田 滉太:坂戸高
20位 8.68 三上 陸:坂戸西高
21位 8.63 岡野 翔太:川越南高
22位 7.16 宮里 晃晴:所沢高
23位 6.83 岡本 旺大:城西大川越高
24位 6.62 金子 千輝:城西大川越高
25位 6.61 鎌足 航暉:所沢高
26位 5.56 栗田 愛稀:東野高
決勝
1位 40.95 益井 晴輝:西武台高
2位 38.62 三上 陸:坂戸西高
3位 37.81 安達 颯太:ふじみ野高
4位 36.73 木島 暖斗:坂戸西高
5位 34.37 武藤 大空:所沢北高
6位 33.58 伴 祐太郎:川越高
7位 33.15 國見 光司:川越総合高
8位 32.88 竹内 柊馬:所沢西高
9位 32.25 河瀬 将也:ふじみ野高
10位 30.92 広沢 悠馬:飯能高
11位 29.68 西澤 慎太郎:所沢西高
12位 29.64 佐元 大希:川越南高
13位 27.21 園部 カイト:狭山経済高
14位 27.06 八田 健太郎:川越高
15位 26.37 谷田部 巧真:越生高
16位 24.90 川田 正都:狭山経済高
17位 24.85 岡野 翔太:川越南高
18位 24.00 長谷川 智:坂戸西高
19位 23.80 福本 颯流:狭山経済高
20位 23.22 星 慶君:西武台高
21位 22.85 岩田 元気:越生高
22位 22.05 蓑和 裕人:川越南高
23位 21.75 髙木 昴:飯能高
24位 20.10 邑田 真人:川越高
25位 20.02 有坂 凰:ふじみ野高
26位 15.44 河本 虎白:所沢中央高
決勝
1位 50.59 長谷川 智:坂戸西高
2位 48.53 木島 暖斗:坂戸西高
3位 44.44 三上 陸:坂戸西高
4位 33.00 鈴木 洸晴:飯能高
5位 21.18 川田 正都:狭山経済高
6位 18.44 杉山 智哉:朝霞西高
7位 18.34 福本 颯流:狭山経済高
8位 10.91 岩野 駆:朝霞西高
決勝
1位 52.27 小黒 悠太:西武台高
2位 50.10 北沢 和也:星野高
3位 49.11 野田 遊歩:坂戸西高
4位 48.91 川瀬 翔大:星野高
5位 48.82 星名 創那:川越西高
6位 44.93 小寺 俊輔:西武台高
7位 42.62 江川 雄騎:ふじみ野高
8位 42.37 武藤 大空:所沢北高
9位 40.64 邑田 真人:川越高
10位 39.45 戸田 春輝:城西大川越高
11位 38.87 岩野 駆:朝霞西高
12位 38.82 佐藤 拓人:所沢北高
13位 38.59 神尾 篤哉:坂戸西高
14位 37.26 宮里 晃晴:所沢高
15位 36.60 黒澤 和希:城西大川越高
16位 36.53 春山 雅尚:狭山ケ丘高
17位 35.79 蓑和 裕人:川越南高
18位 35.72 髙木 昴:飯能高
19位 35.66 倉根 優:城西大川越高
20位 35.27 杉本 満徳:川越東高
21位 34.72 稲村 陽:坂戸西高
22位 34.42 八田 健太郎:川越高
23位 33.22 天間 大空:ふじみ野高
24位 32.66 鎌足 航暉:所沢高
25位 32.04 杉山 智哉:朝霞西高
26位 31.31 志村 凌雅:狭山経済高
27位 31.19 岡島 侑大:和光高
28位 30.22 三上 輝琉:星野高
29位 29.95 齊藤 璃恩:ふじみ野高
30位 29.52 沼倉 陽平:志木高
決勝
1位 4951 竹島 祐人:坂戸西高
2位 4347 小林 聖人:坂戸西高
3位 4027 松島 佳汰:朝霞西高
4位 3968 大曽根 健太:志木高
5位 3388 平野 夏音:坂戸西高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.0)
1位 13.55 鍵田 有莉亜:坂戸西高
2位 13.78 小島 芽依:星野高
3位 13.85 宇都 杏莉:川越女高
4位 14.68 西丸 真由:坂戸高
5位 14.80 大塚 双葉:細田高
6位 14.95 相川 和花:所沢中央高
予選 2組 (-4.0)
1位 13.30 阿部 優良:聖望高
2位 13.99 田代 らら:志木高
3位 14.22 木村 海里生:星野高
4位 14.35 村山 美月:山村高
5位 14.41 小高 優貴美:所沢高
6位 15.01 田野倉 楓:所沢北高
7位 15.78 松本 ひなた:東野高
予選 3組 (0.1)
1位 13.89 越川 陽菜:和光国際高
2位 13.90 河野 穂乃花:飯能高
3位 13.98 小林 未佳:狭山ケ丘高
4位 14.09 伊藤 倫:所沢高
5位 14.55 斎藤 涼夏:川越西高
6位 15.21 鈴木 萌乃佳:東野高
予選 4組 (-1.4)
1位 13.31 立石 ひより:聖望高
2位 13.79 田中 咲良:朝霞西高
3位 13.92 山口 心海:川越女高
4位 14.01 柳 玉桜:細田高
5位 14.24 佐竹 歌菜:所沢西高
6位 14.31 生井 紗貴:朝霞高
7位 15.34 鎌田 美紅:川越工高
予選 5組 (-2.7)
1位 13.54 オオツロハス 花カイリー:秋草高
2位 14.10 田島 実波:ふじみ野高
3位 14.17 松本 凛花:所沢西高
4位 14.45 時田 聖奈:川越総合高
5位 14.76 渡辺 澪香:入間向陽高
6位 15.37 山本 楓:和光高
予選 6組 (-0.5)
1位 13.18 守谷 日茉里:所沢北高
2位 13.45 冨岡 彩愛:坂戸西高
3位 13.80 上田 ひより:秋草高
4位 13.82 吉田 彩乃:西武台高
5位 13.88 森元 知里:和光国際高
6位 15.84 綿貫 楓:筑波大坂戸高
7位 16.21 中島 はるか:狭山経済高
予選 7組 (-2.8)
1位 13.33 イリアベ エンジェル菜生実:川越女高
2位 13.66 阿部 初音:ふじみ野高
3位 14.02 三上 結子:坂戸西高
4位 14.21 市島 花怜:星野高
5位 14.77 栗原 未来:川越西高
6位 15.29 吉田 朱里:埼玉平成高
7位 15.33 本多 愛実:朝霞西高
予選 8組 (-1.4)
1位 12.84 吉永 葉月:豊岡高
2位 13.83 高武 未来:和光国際高
3位 13.98 滝澤 凜音:朝霞高
4位 14.39 中村 悠:坂戸高
5位 14.42 宮森 絢愛:細田高
6位 14.57 佐藤 里緒:川越南高
7位 14.85 松田 海鈴:川越工高
予選 9組 (-5.6)
1位 13.55 長沢 結菜:志木高
2位 14.07 馬場 麻里菜:朝霞西高
3位 14.17 小熊 佑季:入間向陽高
4位 14.24 遠藤 優未:飯能南高
5位 14.34 石井 美羽:所沢中央高
6位 15.20 笹舘 夢遥:新座高
7位 15.22 加賀美 詩乃:埼玉平成高
8位 16.30 中村 悠楓:新座総合高
予選 10組 (-2.3)
1位 13.28 森田 乃愛:聖望高
2位 13.43 緒方 萌々花:入間向陽高
3位 13.82 小西 新奈:秋草高
4位 14.27 西森 結衣:坂戸高
5位 14.52 阿部 美友:朝霞高
6位 15.73 山影 咲枝:埼玉平成高
準決勝 1組 (-7.0)
1位 13.47 吉永 葉月:豊岡高
2位 13.62 阿部 優良:聖望高
3位 14.09 阿部 初音:ふじみ野高
4位 14.11 緒方 萌々花:入間向陽高
5位 14.23 オオツロハス 花カイリー:秋草高
6位 14.29 高武 未来:和光国際高
7位 14.35 山口 心海:川越女高
8位 14.36 吉田 彩乃:西武台高
準決勝 2組 (-3.7)
1位 13.29 立石 ひより:聖望高
2位 13.53 守谷 日茉里:所沢北高
3位 13.67 鍵田 有莉亜:坂戸西高
4位 13.90 越川 陽菜:和光国際高
5位 13.98 小西 新奈:秋草高
6位 14.04 小島 芽依:星野高
7位 14.04 宇都 杏莉:川越女高
8位 14.04 小林 未佳:狭山ケ丘高
準決勝 3組 (-4.8)
1位 13.56 イリアベ エンジェル菜生実:川越女高
2位 13.61 森田 乃愛:聖望高
3位 13.66 長沢 結菜:志木高
4位 13.93 冨岡 彩愛:坂戸西高
5位 14.10 田中 咲良:朝霞西高
6位 14.19 上田 ひより:秋草高
7位 14.30 森元 知里:和光国際高
8位 14.45 河野 穂乃花:飯能高
決勝 (-5.7)
1位 13.27 立石 ひより:聖望高
2位 13.32 吉永 葉月:豊岡高
3位 13.39 イリアベ エンジェル菜生実:川越女高
4位 13.65 阿部 優良:聖望高
5位 13.73 長沢 結菜:志木高
6位 13.80 鍵田 有莉亜:坂戸西高
7位 13.89 森田 乃愛:聖望高
8位 13.95 守谷 日茉里:所沢北高
予選 1組 (-1.8)
1位 26.51 吉永 葉月:豊岡高
2位 27.98 山口 心海:川越女高
3位 28.51 田中 恵那:坂戸高
4位 28.52 石井 美羽:所沢中央高
5位 28.53 柳 玉桜:細田高
6位 30.70 阿部 美友:朝霞高
7位 32.25 山本 楓:和光高
予選 2組 (0.6)
1位 28.00 根生 清子:秋草高
2位 28.65 小高 優貴美:所沢高
3位 29.00 細野 夢音:西武台高
4位 29.00 今井 凛:坂戸高
5位 29.30 菊地 芽衣:朝霞高
6位 39.12 山影 咲枝:埼玉平成高
予選 3組 (-0.2)
1位 27.57 佐藤 彩乃:秋草高
2位 27.86 緒方 萌々花:入間向陽高
3位 28.47 宇都 杏莉:川越女高
4位 28.50 本橋 璃子:豊岡高
5位 28.92 オコーリ るびい:和光国際高
6位 29.94 栗原 未来:川越西高
予選 4組 (0.6)
1位 27.69 田中 咲良:朝霞西高
2位 28.65 小熊 佑季:入間向陽高
3位 28.97 吉田 彩乃:西武台高
4位 29.33 中村 悠:坂戸高
5位 29.48 国府田 萌:所沢中央高
予選 5組 (-1.5)
1位 27.35 立石 ひより:聖望高
2位 27.72 長沢 結菜:志木高
3位 27.79 守谷 日茉里:所沢北高
4位 28.11 冨岡 彩愛:坂戸西高
5位 28.92 馬場 麻里菜:朝霞西高
6位 29.36 河野 穂乃花:飯能高
7位 30.35 時田 聖奈:川越総合高
予選 6組 (-1.6)
1位 27.15 阿部 優良:聖望高
2位 27.35 岡野 陽茉莉:所沢北高
3位 28.29 伊藤 倫:所沢高
4位 28.91 三上 結子:坂戸西高
5位 29.36 遠藤 優未:飯能南高
6位 29.67 生井 紗貴:朝霞高
7位 30.71 石川 希織:和光国際高
8位 34.57 中島 はるか:狭山経済高
予選 7組 (-1.0)
1位 27.44 イリアベ エンジェル菜生実:川越女高
2位 27.67 井口 美咲希:聖望高
3位 28.20 オオツロハス 花カイリー:秋草高
4位 28.57 越川 陽菜:和光国際高
5位 28.96 竹下 美咲:埼玉平成高
6位 29.11 玉井 友菜:所沢北高
7位 29.49 田代 らら:志木高
8位 31.01 本多 愛実:朝霞西高
準決勝 1組 (0.5)
1位 26.34 吉永 葉月:豊岡高
2位 26.85 岡野 陽茉莉:所沢北高
3位 27.07 井口 美咲希:聖望高
4位 27.45 山口 心海:川越女高
5位 27.55 緒方 萌々花:入間向陽高
6位 27.78 オオツロハス 花カイリー:秋草高
7位 28.40 越川 陽菜:和光国際高
8位 28.41 田中 恵那:坂戸高
準決勝 2組 (0.5)
1位 26.71 阿部 優良:聖望高
2位 27.25 佐藤 彩乃:秋草高
3位 27.31 田中 咲良:朝霞西高
4位 27.74 長沢 結菜:志木高
5位 27.91 石井 美羽:所沢中央高
6位 27.94 宇都 杏莉:川越女高
7位 28.68 小高 優貴美:所沢高
準決勝 3組 (-0.2)
1位 26.76 立石 ひより:聖望高
2位 27.35 イリアベ エンジェル菜生実:川越女高
3位 27.54 守谷 日茉里:所沢北高
4位 28.03 小熊 佑季:入間向陽高
5位 28.03 根生 清子:秋草高
6位 28.05 伊藤 倫:所沢高
7位 28.09 本橋 璃子:豊岡高
8位 28.46 柳 玉桜:細田高
決勝 (0.1)
1位 25.58 吉永 葉月:豊岡高
2位 25.77 立石 ひより:聖望高
3位 26.79 阿部 優良:聖望高
4位 26.91 岡野 陽茉莉:所沢北高
5位 27.09 佐藤 彩乃:秋草高
6位 27.35 イリアベ エンジェル菜生実:川越女高
7位 27.38 井口 美咲希:聖望高
8位 27.70 田中 咲良:朝霞西高
予選 1組
1位 62.45 馬場 優美:星野高
2位 63.61 佐藤 彩乃:秋草高
3位 65.78 大場 彩花:川越女高
4位 66.56 生田目 実采:坂戸西高
5位 69.88 山本 小夏:坂戸高
6位 81.00 中村 穂乃花:新座総合高
予選 2組
1位 61.60 立石 ひより:聖望高
2位 61.75 岡野 陽茉莉:所沢北高
3位 65.79 東山 実夢:ふじみ野高
4位 67.12 門田 えみり:西武台高
5位 68.14 国府田 萌:所沢中央高
6位 69.28 生井 紗貴:朝霞高
7位 69.62 小林 玲菜:和光国際高
8位 75.51 眞野 柚葉:埼玉平成高
予選 3組
1位 62.05 新井 夏妃:所沢西高
2位 65.32 田中 恵那:坂戸高
3位 65.34 古田 陽梨:坂戸西高
4位 66.47 小澤 光葵:秋草高
5位 67.19 下山 美晴:筑波大坂戸高
6位 68.69 鈴木 ことみ:川越女高
7位 69.24 町田 優希乃:狭山経済高
予選 4組
1位 61.42 本橋 璃子:豊岡高
2位 62.38 丹野 夏鈴:星野高
3位 64.94 関野 杏:秋草高
4位 65.92 細野 夢音:西武台高
5位 66.28 竹下 美咲:埼玉平成高
6位 66.33 玉井 友菜:所沢北高
7位 71.52 木村 愛未:東野高
予選 5組
1位 61.39 荒井 美音:坂戸西高
2位 64.72 緒方 萌々花:入間向陽高
3位 66.51 花岡 莉央:川越女高
4位 66.61 今井 凛:坂戸高
5位 69.31 山田 鈴佳:狭山清陵高
6位 72.83 髙橋 未梨奈:飯能南高
7位 74.51 山田 香蘭:所沢中央高
決勝
1位 61.26 荒井 美音:坂戸西高
2位 61.82 馬場 優美:星野高
3位 62.46 丹野 夏鈴:星野高
4位 62.64 本橋 璃子:豊岡高
5位 62.71 新井 夏妃:所沢西高
6位 63.49 岡野 陽茉莉:所沢北高
7位 63.90 佐藤 彩乃:秋草高
予選 1組
1位 2.24.85 新井 夏妃:所沢西高
2位 2.30.06 髙橋 采那:川越女高
3位 2.30.62 中山 優羽:川越南高
4位 2.53.00 山田 香蘭:所沢中央高
5位 3.04.66 阿部 絵里奈:川越西高
予選 2組
1位 2.25.44 小川 璃子:川越南高
2位 2.32.90 佐藤 瑠捺:坂戸西高
3位 2.38.23 藪 美優生:山村国際高
4位 2.50.99 高木 望々香:坂戸高
5位 2.53.05 町田 優希乃:狭山経済高
6位 3.03.98 阿部 楓恋:朝霞西高
7位 3.04.40 廣橋 萌江:秋草高
予選 3組
1位 2.24.10 野脇 菜央:川越女高
2位 2.29.06 馬越 帆風:所沢北高
3位 2.31.62 門田 えみり:西武台高
4位 2.54.72 髙橋 未梨奈:飯能南高
予選 4組
1位 2.25.05 金屋 美紗紀:山村国際高
2位 2.30.29 矢野 杏羽:坂戸西高
3位 2.30.94 関野 杏:秋草高
4位 2.40.14 山田 鈴佳:狭山清陵高
5位 2.43.35 照井 万葉:星野高
6位 2.57.85 栗原 珠利:和光高
7位 3.03.59 中村 百音:朝霞高
予選 5組
1位 2.29.98 益田 望羽:朝霞高
2位 2.32.47 藤咲 心菜:豊岡高
3位 2.36.29 古田 陽梨:坂戸西高
4位 2.45.90 中里 真緒:細田高
5位 2.46.23 切敷 侑実:川越西高
6位 3.30.52 猿見田 伶:埼玉平成高
予選 6組
1位 2.29.68 河﨑 千巴奈:川越女高
2位 2.36.89 下山 美晴:筑波大坂戸高
3位 2.40.02 藤井 実由:所沢中央高
4位 2.40.71 横山 明日香:坂戸高
5位 2.48.49 吉原 あやめ:所沢北高
予選 7組
1位 2.33.20 磯部 みこと:星野高
2位 2.33.76 新垣 璃夢:川越南高
3位 2.38.20 林 実生:坂戸高
4位 2.39.32 大泉 杏華:入間向陽高
5位 2.43.97 櫻井 彩花:新座高
6位 2.46.20 小津 亜希子:朝霞高
7位 2.48.09 山口 蘭々:埼玉平成高
8位 3.36.72 小川 瑠璃華:越生高
決勝
1位 2.27.64 金屋 美紗紀:山村国際高
2位 2.27.94 新井 夏妃:所沢西高
3位 2.30.32 野脇 菜央:川越女高
4位 2.30.82 小川 璃子:川越南高
5位 2.33.95 馬越 帆風:所沢北高
6位 2.34.50 益田 望羽:朝霞高
7位 2.38.21 河﨑 千巴奈:川越女高
8位 2.38.60 髙橋 采那:川越女高
予選 1組
1位 5.14.26 小池 凛花:坂戸西高
2位 5.14.59 野脇 菜央:川越女高
3位 5.14.71 石﨑 七緒:川越南高
4位 5.17.54 益田 望羽:朝霞高
5位 5.19.09 馬越 帆風:所沢北高
6位 5.25.38 松田 里彩子:東野高
7位 5.28.57 井上 柚希:所沢西高
8位 5.31.26 町田 結奈:山村国際高
9位 5.33.62 菅生 海那:ふじみ野高
10位 5.35.85 藤井 実由:所沢中央高
11位 5.40.96 竹内 望都:狭山経済高
12位 6.06.22 中島 萌香:和光国際高
13位 6.06.23 山﨑 梨子:星野高
14位 6.08.50 栗原 珠利:和光高
予選 2組
1位 5.11.93 山本 沙來:川越南高
2位 5.12.06 太田 菜々:所沢北高
3位 5.12.17 清水 優花:ふじみ野高
4位 5.12.27 西村 小夏:坂戸西高
5位 5.12.53 久保 月奈:山村国際高
6位 5.13.73 西村 雅:川越女高
7位 5.18.55 鈴木 花菜:豊岡高
8位 5.26.99 磯部 みこと:星野高
9位 5.30.38 鈴木 結衣:東野高
10位 5.44.01 櫻井 彩花:新座高
11位 6.00.79 小林 優馨:坂戸高
12位 6.20.83 遠藤 美優:細田高
13位 6.27.73 中村 百音:朝霞高
14位 7.08.24 肥沼 美紀:秋草高
予選 3組
1位 5.08.61 小林 愛理:川越女高
2位 5.08.71 小川 璃子:川越南高
3位 5.08.79 金屋 美紗紀:山村国際高
4位 5.08.87 保谷 芽生:坂戸西高
5位 5.08.98 藤咲 心菜:豊岡高
6位 5.15.70 渡邉 葵:東野高
7位 5.18.84 浅香 瑠雨:ふじみ野高
8位 5.22.51 塚原 なつ:星野高
9位 5.26.17 大泉 杏華:入間向陽高
10位 5.35.43 中里 真緒:細田高
11位 5.36.35 吉原 あやめ:所沢北高
12位 5.36.83 小津 亜希子:朝霞高
13位 5.41.12 倉林 瑠奈:飯能南高
14位 7.11.65 成田 笑菜:自由の森高
決勝
1位 4.55.83 小林 愛理:川越女高
2位 4.56.94 小池 凛花:坂戸西高
3位 4.57.21 金屋 美紗紀:山村国際高
4位 4.58.12 西村 小夏:坂戸西高
5位 4.58.54 山本 沙來:川越南高
6位 4.59.21 保谷 芽生:坂戸西高
7位 5.00.77 小川 璃子:川越南高
8位 5.02.02 野脇 菜央:川越女高
9位 5.04.74 太田 菜々:所沢北高
10位 5.05.09 石﨑 七緒:川越南高
11位 5.05.69 清水 優花:ふじみ野高
12位 5.08.02 渡邉 葵:東野高
13位 5.09.54 藤咲 心菜:豊岡高
14位 5.13.07 西村 雅:川越女高
15位 5.19.33 益田 望羽:朝霞高
16位 5.19.41 馬越 帆風:所沢北高
17位 5.24.41 鈴木 花菜:豊岡高
18位 5.26.90 久保 月奈:山村国際高
タイムレース 1組
1位 10.20.02 山本 沙來:川越南高
2位 10.26.80 小林 愛理:川越女高
3位 10.32.38 保谷 芽生:坂戸西高
4位 10.41.17 小池 凛花:坂戸西高
5位 10.42.24 石﨑 七緒:川越南高
6位 10.44.55 西村 小夏:坂戸西高
7位 10.45.67 金屋 美紗紀:山村国際高
8位 10.49.61 西村 雅:川越女高
9位 10.51.41 藤咲 心菜:豊岡高
10位 10.52.03 新垣 璃夢:川越南高
11位 10.54.04 清水 優花:ふじみ野高
12位 11.03.84 太田 菜々:所沢北高
13位 11.05.66 井上 凜:山村国際高
14位 11.20.99 鈴木 花菜:豊岡高
15位 11.27.90 町田 結奈:山村国際高
16位 11.54.09 倉林 瑠奈:飯能南高
タイムレース 2組
1位 11.16.61 音道 香穂:川越女高
2位 11.27.44 浅香 瑠雨:ふじみ野高
3位 11.32.40 大泉 杏華:入間向陽高
4位 11.33.60 竹内 望都:狭山経済高
5位 11.41.93 鈴木 結衣:東野高
6位 11.42.25 井上 柚希:所沢西高
7位 11.43.56 松村 淑花:坂戸高
8位 11.50.91 菅生 海那:ふじみ野高
9位 11.51.09 松田 里彩子:東野高
10位 11.51.11 藤井 実由:所沢中央高
11位 11.51.17 前野 望恵:東野高
12位 12.03.73 関川 礼:所沢西高
13位 12.17.91 小津 亜希子:朝霞高
14位 12.34.04 坂田 結南:細田高
15位 13.46.47 中村 百音:朝霞高
16位 13.55.35 根岸 莉央:越生高
予選 1組 (2.6)
1位 16.42 坂本 風詩子:豊岡高
2位 16.78 佐竹 歌菜:所沢西高
3位 17.55 菊池 捺葵:聖望高
4位 17.65 徳岡 麻衣:入間向陽高
5位 19.10 堀田 あやめ:西武台高
6位 20.18 深野 真央:川越南高
予選 2組 (1.2)
1位 15.73 石田 紗弓:聖望高
2位 17.22 三橋 陽菜:豊岡高
3位 17.69 三井 萌々華:入間向陽高
4位 19.80 相川 和花:所沢中央高
予選 3組 (0.7)
1位 15.46 冨岡 彩愛:坂戸西高
2位 16.68 峯 夢花:所沢北高
3位 17.68 須藤 愛香:所沢西高
4位 18.07 佐藤 希星:聖望高
5位 19.28 小山 琴乃:川越西高
決勝 (-1.4)
1位 15.38 冨岡 彩愛:坂戸西高
2位 15.78 石田 紗弓:聖望高
3位 16.47 坂本 風詩子:豊岡高
4位 16.59 佐竹 歌菜:所沢西高
5位 17.86 徳岡 麻衣:入間向陽高
6位 17.90 菊池 捺葵:聖望高
7位 17.93 三橋 陽菜:豊岡高
予選 1組
1位 70.54 坂本 風詩子:豊岡高
2位 71.12 石田 紗弓:聖望高
3位 74.42 徳岡 麻衣:入間向陽高
4位 76.54 岸上 葵:和光国際高
5位 78.28 立花 未妃:川越女高
6位 78.46 大谷 真凜:坂戸西高
予選 2組
1位 70.16 片桐 咲希:聖望高
2位 70.99 三橋 陽菜:豊岡高
3位 75.12 花岡 莉央:川越女高
4位 76.31 大橋 優結:坂戸西高
5位 76.76 三井 萌々華:入間向陽高
6位 78.48 松井 美穂:和光国際高
予選 3組
1位 70.41 石井 夏海:所沢北高
2位 71.10 菊池 捺葵:聖望高
3位 72.62 東山 実夢:ふじみ野高
4位 77.47 深野 真央:川越南高
5位 89.03 山本 楓:和光高
決勝
1位 68.90 石井 夏海:所沢北高
2位 70.03 坂本 風詩子:豊岡高
3位 71.78 石田 紗弓:聖望高
4位 72.12 片桐 咲希:聖望高
5位 72.86 三橋 陽菜:豊岡高
6位 73.61 菊池 捺葵:聖望高
7位 75.38 東山 実夢:ふじみ野高
8位 78.28 徳岡 麻衣:入間向陽高
決勝
1位 28.48.21 丸山 日菜子:所沢西高
2位 28.57.58 関川 礼:所沢西高
3位 33.41.28 瓜生 綸花:飯能高
4位 34.20.39 廣澤 和葉:秋草高
予選 1組
1位 49.32聖望高
2位 52.05秋草高
3位 53.48志木高
4位 53.99朝霞西高
5位 54.50細田高
6位 54.55所沢高
予選 2組
1位 51.10星野高
2位 51.36所沢北高
3位 51.73和光国際高
4位 53.89朝霞高
5位 53.93所沢中央高
6位 54.11坂戸高
7位 56.14埼玉平成高
予選 3組
1位 50.36豊岡高
2位 50.38坂戸西高
3位 52.30川越女高
4位 52.97入間向陽高
5位 53.59所沢西高
6位 55.69川越西高
決勝
1位 49.56聖望高
2位 50.69豊岡高
3位 51.02坂戸西高
4位 51.55星野高
5位 51.70川越女高
6位 51.73秋草高
7位 51.74所沢北高
8位 51.98和光国際高
タイムレース 1組
1位 4.15.08所沢北高
2位 4.16.60秋草高
3位 4.20.20川越女高
4位 4.21.36所沢西高
5位 4.23.50所沢高
6位 4.25.44和光国際高
タイムレース 2組
1位 4.11.46豊岡高
2位 4.25.44坂戸高
3位 4.32.65朝霞高
4位 4.37.30東野高
5位 5.16.39和光高
タイムレース 3組
1位 4.18.56坂戸西高
2位 4.30.56入間向陽高
3位 4.31.92所沢中央高
4位 4.37.44朝霞西高
決勝 1組
1位 1.64 渡辺 彩希:坂戸西高
2位 1.58 榎本 リサ:聖望高
2位 1.58 中村 仁胡:所沢北高
4位 1.55 入澤 瑞紀:東野高
5位 1.50 吉岡 楓花:自由の森高
6位 1.50 相田 優良:聖望高
7位 1.45 山賀 彩葉:ふじみ野高
8位 1.45 石井 覽子:ふじみ野高
9位 1.40 丸山 歩華:川越南高
10位 1.40 佐藤 優凪:川越総合高
11位 1.40 宮﨑 莉子:山村高
11位 1.40 獅子倉 心雪:所沢西高
13位 1.40 森田 捺音:秋草高
14位 1.35 大沢 萌華:坂戸西高
14位 1.35 白井 裕美:秋草高
16位 1.30 安藤 千紘:朝霞高
決勝
1位 1.80 山影 咲枝:埼玉平成高
決勝
1位 5.47 (1.1) 鈴木 絢子:聖望高
2位 5.16 (1.6) 田島 実波:ふじみ野高
3位 4.98 (2.5) 高岡 里奈:星野高
4位 4.96 (1.0) 清水 銘子:所沢中央高
5位 4.95 (0.5) 遠藤 彩華:豊岡高
6位 4.92 (1.2) 中川 優那:和光国際高
7位 4.92 (1.1) 須藤 愛香:所沢西高
8位 4.88 (0.4) 金子 紗夕:所沢北高
9位 4.79 (0.8) 福井 華奈:所沢中央高
10位 4.71 (5.5) 森元 知里:和光国際高
11位 4.68 (-0.9) 小林 未佳:狭山ケ丘高
12位 4.67 (0.9) 山口 直:所沢高
13位 4.61 (0.6) 齊藤 わかな:豊岡高
14位 4.57 (2.2) 小熊 佑季:入間向陽高
15位 4.54 (-0.7) 砂田 優萌子:川越女高
16位 4.49 (0.8) 菊地 芽衣:朝霞高
17位 4.49 (0.2) 大橋 加鈴:志木高
18位 4.48 (1.5) 津吉 悠月:川越女高
19位 4.43 (-0.1) 松本 凛花:所沢西高
20位 4.38 (2.0) 市島 花怜:星野高
21位 4.36 (-0.1) 松尾 由奈:入間向陽高
22位 4.32 (0.4) 滝澤 凜音:朝霞高
23位 4.31 (2.1) 滝田 あゆみ:坂戸西高
24位 4.06 (0.8) 野村 美咲:星野高
25位 3.96 (1.5) 渡辺 澪香:入間向陽高
26位 3.82 (1.4) 眞野 柚葉:埼玉平成高
27位 3.63 (1.1) 野村 彩乃:志木高
28位 3.51 (1.7) 松本 ひなた:東野高
29位 3.43 (0.5) 志賀 夢華:坂戸西高
30位 3.08 (0.4) 中村 悠楓:新座総合高
決勝
1位 10.96 (3.4) 砂田 優萌子:川越女高
2位 10.62 (5.5) 遠藤 彩華:豊岡高
3位 10.61 (6.2) 金子 紗夕:所沢北高
4位 10.33 (2.6) 高武 未来:和光国際高
5位 10.23 (2.9) 菊地 芽衣:朝霞高
6位 10.21 (3.7) 松尾 由奈:入間向陽高
7位 10.15 (4.0) 山口 直:所沢高
8位 10.10 (3.0) 津吉 悠月:川越女高
9位 9.75 (2.9) 谷澤 花菜:新座総合高
10位 9.67 (6.3) 吉田 久瑠美:志木高
11位 9.62 (4.6) 安藤 千紘:朝霞高
12位 9.55 (3.5) 齊藤 わかな:豊岡高
決勝
1位 11.90 大澤 雪乃:西武台高
2位 11.09 笠原 梨緒:西武台高
3位 10.90 佐藤 美雨:所沢西高
4位 10.35 民谷 遥菜:所沢西高
5位 9.96 小泉 穂夏:豊岡高
6位 9.60 田中 夏海:西武台高
7位 9.23 西ノ谷 朋香:ふじみ野高
8位 8.82 會田 美水里:秋草高
9位 8.72 木下 璃音菜:新座総合高
10位 8.48 富田 美咲:川越南高
11位 8.13 川口 裕美子:所沢高
12位 8.12 目黒 凪:坂戸西高
13位 8.04 深谷 あゆみ:新座総合高
14位 7.86 小峯 由衣那:志木高
15位 7.54 仲 杏扇:秋草高
16位 7.37 大塚 祐海:豊岡高
17位 7.26 片岸 万結佳:秋草高
18位 7.09 内海 美来:川越工高
19位 7.07 入澤 光里:和光国際高
決勝
1位 34.99 大沼 結菜:西武台高
2位 34.38 大澤 雪乃:西武台高
3位 34.31 西村 実桜:西武台高
4位 31.78 佐藤 美雨:所沢西高
5位 30.80 民谷 遥菜:所沢西高
6位 29.20 羽田 瑞穂:川越南高
7位 28.85 西ノ谷 朋香:ふじみ野高
8位 28.28 川口 裕美子:所沢高
9位 27.92 木下 璃音菜:新座総合高
10位 24.90 富田 美咲:川越南高
11位 24.24 小島 芽依:星野高
12位 20.55 會田 美水里:秋草高
13位 20.30 深谷 あゆみ:新座総合高
14位 19.06 内海 美来:川越工高
15位 17.43 長島 凜音:志木高
16位 16.44 吉村 唯良:狭山経済高
17位 16.36 夏越 穂:新座総合高
18位 16.05 菅野 ちあり:坂戸西高
19位 15.76 村上 凜:秋草高
20位 15.55 小澤 奈都巳:川越総合高
21位 14.22 石戸谷 夏楓:秋草高
決勝
1位 47.57 笠原 梨緒:西武台高
2位 28.68 西村 実桜:西武台高
3位 26.14 濱中 優衣:埼玉平成高
4位 25.48 大沼 結菜:西武台高
5位 19.62 深谷 あゆみ:新座総合高
6位 19.57 齊藤 瞳:川越初雁高
7位 19.51 布施 凛香:和光高
8位 18.44 関田 彩那:埼玉平成高
9位 12.46 吉村 唯良:狭山経済高
決勝
1位 34.85 目黒 凪:坂戸西高
2位 31.02 長島 凜音:志木高
3位 30.26 濱中 優衣:埼玉平成高
4位 30.03 小池 穂乃香:飯能高
5位 29.43 木下 璃音菜:新座総合高
6位 27.59 成田 真生:星野高
7位 26.89 佐藤 巴:飯能高
8位 26.39 羽田 瑞穂:川越南高
9位 25.53 夏越 穂:新座総合高
10位 24.66 菅野 ちあり:坂戸西高
11位 23.96 小泉 穂夏:豊岡高
12位 23.44 大塚 祐海:豊岡高
13位 22.92 金子 妃穂:川越西高
14位 22.90 小島 彩香:秋草高
15位 19.58 吉村 唯良:狭山経済高
16位 19.04 楠見 日奈:秋草高
17位 17.66 川口 裕美子:所沢高
18位 17.66 齋藤 華奈:西武台高
19位 16.97 中村 穂乃花:新座総合高
決勝
1位 2962 東城 舞:川越女高
2位 2169 小峯 果歩:朝霞西高
3位 2142 獅子倉 心雪:所沢西高

フォローする