茨城県県西地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、茨城県県西地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

茨城県県西地区高校総体陸上2021


予選 1組 (0.2)
1位 10.93 池嶋 公清(3) つくば秀英高
2位 11.66 飯田 蒼汰(2) 八千代高
3位 11.84 関 真来(2) 下妻二高
4位 11.95 石嶋 剣士(3) 鬼怒商高
5位 12.37 関 修弥(1) 水海道一高
6位 12.59 吉田 達也(1) 古河中等高
7位 12.70 浅野 和寿(2) 並木中等高
予選 2組 (1.4)
1位 11.20 山田 吾(3) つくば秀英高
2位 11.84 城井 優斗(1) 並木中等高
3位 12.06 松本 翔太(2) 境高
4位 12.17 中谷 卓登(2) 古河一高
5位 12.20 奥野 湧太(3) 水海道一高
6位 12.59 阿部 裕翔(2) 岩瀬日大高
7位 13.07 石井 亮太(2) 下館工高
予選 3組 (-2.5)
1位 11.48 増山 拓真(2) 下妻一高
2位 12.07 青木 舞優(2) 三和高
3位 12.27 鈴木 悠希(2) 八千代高
4位 12.47 針谷 宙(3) 古河三高
5位 12.53 本多 快成(1) つくば工科高
6位 13.11 小松崎 翔(3) 下館工高
7位 13.36 中村 歩夢(2) 並木中等高
予選 4組 (1.5)
1位 11.53 石井 広夢(3) 古河中等高
2位 11.71 鈴木 絢斗(2) 下妻一高
3位 11.79 鮏川 海斗(3) 下妻二高
4位 11.90 島倉 光平(2) 竹園高
5位 12.02 大崎 蒼良(2) 石下紫峰高
6位 12.75 沖山 佳吾(2) 水海道一高
予選 5組 (2.9)
1位 11.54 久保 天伸(3) 境高
2位 11.58 鈴木 唯史(3) 三和高
3位 11.71 児玉 琉羽(2) 下館二高
4位 12.15 坂 海斗(2) つくば工科高
5位 12.34 浜田 千颯(2) 竹園高
6位 12.43 ジュンコ ジョレル エボル:鬼怒商高
7位 12.53 小林 泰基(2) 岩瀬日大高
予選 6組 (0.8)
1位 11.72 D キティタット(2) つくば秀英高
2位 11.75 吉村 汰夢(2) 下館一高
3位 11.83 布山 竜也(3) 境高
4位 12.08 浜吉 涼(2) 下館二高
5位 12.55 遠藤 優良(2) 守谷高
6位 12.55 大枝 直人(2) 伊奈高
7位 13.31 入江 貫太(2) 石下紫峰高
予選 7組 (2.4)
1位 11.41 園田 真那人(3) 八千代高
2位 11.44 岡野 諒太郎(3) 下館一高
3位 11.77 草間 天斗(1) 古河中等高
4位 11.91 鈴木 太陽(2) 下妻二高
5位 11.94 稲葉 大翔(2) 下館二高
6位 12.28 矢嶋 一太(3) 古河三高
7位 12.78 飯塚 毅(3) 坂東総合高
8位 13.72 加藤 翔太(2) 石下紫峰高
予選 8組 (1.7)
1位 11.63 大場 翔希(3) 下館一高
2位 11.75 根本 陽大(2) 竹園高
3位 11.88 笹沢 拓夢(3) 下妻一高
4位 11.99 永岡 俊輔(3) 古河一高
5位 12.04 金久保 智哉(3) 三和高
6位 12.35 稲葉 隆泰(2) 鬼怒商高
7位 12.97 大山 琉喜(3) 岩瀬日大高
準決勝 1組 (1.8)
1位 11.07 池嶋 公清(3) つくば秀英高
2位 11.50 大場 翔希(3) 下館一高
3位 11.76 久保 天伸(3) 境高
4位 11.78 児玉 琉羽(2) 下館二高
5位 11.79 鈴木 絢斗(2) 下妻一高
6位 11.83 草間 天斗(1) 古河中等高
7位 11.97 鮏川 海斗(3) 下妻二高
8位 12.02 島倉 光平(2) 竹園高
準決勝 2組 (-0.8)
1位 10.99 山田 吾(3) つくば秀英高
2位 11.48 石井 広夢(3) 古河中等高
3位 11.61 吉村 汰夢(2) 下館一高
4位 11.67 鈴木 唯史(3) 三和高
5位 11.80 根本 陽大(2) 竹園高
6位 11.87 笹沢 拓夢(3) 下妻一高
7位 11.98 鈴木 太陽(2) 下妻二高
準決勝 3組 (3.6)
1位 11.08 増山 拓真(2) 下妻一高
2位 11.28 園田 真那人(3) 八千代高
3位 11.40 岡野 諒太郎(3) 下館一高
4位 11.74 青木 舞優(2) 三和高
5位 11.76 布山 竜也(3) 境高
6位 11.78 関 真来(2) 下妻二高
7位 11.86 城井 優斗(1) 並木中等高
決勝 1組 (1.4)
1位 10.92 山田 吾(3) つくば秀英高
2位 11.00 池嶋 公清(3) つくば秀英高
3位 11.10 増山 拓真(2) 下妻一高
4位 11.35 園田 真那人(3) 八千代高
5位 11.53 石井 広夢(3) 古河中等高
6位 11.57 岡野 諒太郎(3) 下館一高
7位 11.64 大場 翔希(3) 下館一高
8位 11.79 吉村 汰夢(2) 下館一高
決勝 2組 (0.1)
1位 11.58 鈴木 唯史(3) 三和高
2位 11.62 久保 天伸(3) 境高
3位 11.74 鈴木 絢斗(2) 下妻一高
4位 11.81 児玉 琉羽(2) 下館二高
5位 11.88 根本 陽大(2) 竹園高
6位 13.71 金子 真歩(1) 下妻一高
6位 11.89 布山 竜也(3) 境高
7位 13.92 園部 理桜(2) 岩瀬日大高
7位 11.98 青木 舞優(2) 三和高
八種競技 (3.2)
1位 11.65 竹村 光晴(1) つくば秀英高
2位 12.01 木下 颯斗(3) 竹園高
3位 12.15 横川 碧生(3) 古河三高
4位 12.42 新井 翔愛(3) 境高
予選 1組 (-1.8)
1位 23.54 池嶋 公清(3) つくば秀英高
2位 24.10 岡野 諒太郎(3) 下館一高
3位 25.14 鈴木 唯史(3) 三和高
4位 25.79 大枝 直人(2) 伊奈高
5位 26.03 小林 泰基(2) 岩瀬日大高
6位 26.37 飯塚 毅(3) 坂東総合高
予選 2組 (-1.1)
1位 23.45 和田 大輝(3) つくば秀英高
2位 24.67 佐藤 大雅(3) 古河一高
3位 24.87 倉持 陸(3) 八千代高
4位 25.30 菊地 嶺(2) 並木中等高
5位 26.26 馬場 結也(2) 三和高
6位 29.03 松本 大輔(3) 坂東総合高
予選 3組 (-2.5)
1位 23.73 山田 吾(3) つくば秀英高
2位 24.38 草間 天斗(1) 古河中等高
3位 24.49 奥野 湧太(3) 水海道一高
4位 24.73 鮏川 海斗(3) 下妻二高
5位 25.05 矢嶋 一太(3) 古河三高
6位 25.07 中谷 卓登(2) 古河一高
7位 25.48 内田 陽(3) 岩瀬日大高
予選 4組 (-2.4)
1位 24.27 青木 舞優(2) 三和高
2位 24.27 城井 優斗(1) 並木中等高
3位 24.32 石井 広夢(3) 古河中等高
4位 24.44 松本 翔太(2) 境高
5位 24.76 針谷 宙(3) 古河三高
6位 25.12 稲葉 隆泰(2) 鬼怒商高
7位 25.55 浜田 千颯(2) 竹園高
8位 27.28 高塚 唯斗(3) 古河一高
予選 5組 (-1.8)
1位 23.69 金崎 拓磨(3) 鬼怒商高
2位 24.60 鈴木 悠希(2) 八千代高
3位 24.63 稲葉 大翔(2) 下館二高
4位 25.15 鈴木 太陽(2) 下妻二高
5位 25.18 関 隼(2) 境高
6位 26.63 沖山 佳吾(2) 水海道一高
予選 6組 (-3.1)
1位 24.00 久保 天伸(3) 境高
2位 24.36 浜吉 涼(2) 下館二高
3位 24.49 新野 瑞樹(2) 下妻一高
4位 24.91 関 真来(2) 下妻二高
5位 25.92 遠藤 優良(2) 守谷高
予選 7組 (-1.5)
1位 23.88 中谷 学人(1) 竹園高
2位 23.92 児玉 琉羽(2) 下館二高
3位 23.92 吉村 汰夢(2) 下館一高
4位 24.19 関根 悠斗(3) 下妻一高
5位 26.19 阿部 裕翔(2) 岩瀬日大高
6位 26.42 小松崎 翔(3) 下館工高
準決勝 1組 (0.1)
1位 23.06 和田 大輝(3) つくば秀英高
2位 23.41 久保 天伸(3) 境高
3位 23.61 新野 瑞樹(2) 下妻一高
4位 23.98 青木 舞優(2) 三和高
5位 24.26 草間 天斗(1) 古河中等高
6位 24.30 鈴木 悠希(2) 八千代高
7位 24.34 稲葉 大翔(2) 下館二高
8位 24.37 鮏川 海斗(3) 下妻二高
準決勝 2組 (-1.8)
1位 23.29 池嶋 公清(3) つくば秀英高
2位 23.64 岡野 諒太郎(3) 下館一高
3位 23.81 中谷 学人(1) 竹園高
4位 23.84 浜吉 涼(2) 下館二高
5位 24.07 松本 翔太(2) 境高
6位 24.19 奥野 湧太(3) 水海道一高
7位 24.63 倉持 陸(3) 八千代高
8位 24.72 佐藤 大雅(3) 古河一高
準決勝 3組 (-1.4)
1位 23.12 金崎 拓磨(3) 鬼怒商高
2位 23.12 山田 吾(3) つくば秀英高
3位 23.30 石井 広夢(3) 古河中等高
4位 23.69 吉村 汰夢(2) 下館一高
5位 24.20 児玉 琉羽(2) 下館二高
6位 24.21 関根 悠斗(3) 下妻一高
決勝 1組 (-2.3)
1位 22.50 和田 大輝(3) つくば秀英高
2位 22.86 山田 吾(3) つくば秀英高
3位 22.92 池嶋 公清(3) つくば秀英高
4位 23.17 金崎 拓磨(3) 鬼怒商高
5位 23.47 久保 天伸(3) 境高
6位 23.94 新野 瑞樹(2) 下妻一高
7位 24.03 岡野 諒太郎(3) 下館一高
8位 25.48 石井 広夢(3) 古河中等高
決勝 2組 (-1.8)
1位 23.77 浜吉 涼(2) 下館二高
2位 24.05 中谷 学人(1) 竹園高
3位 24.11 青木 舞優(2) 三和高
4位 24.18 奥野 湧太(3) 水海道一高
5位 24.24 関根 悠斗(3) 下妻一高
6位 24.53 児玉 琉羽(2) 下館二高
7位 24.59 松本 翔太(2) 境高
予選 1組
1位 55.00 金崎 拓磨(3) 鬼怒商高
2位 55.54 稲野辺 海(1) つくば秀英高
3位 55.82 菅野 浩生(3) 古河一高
4位 56.33 飯田 隼輔(1) 下妻二高
予選 2組
1位 54.17 石井 広夢(3) 古河中等高
2位 54.21 照内 武咲志(1) つくば秀英高
3位 54.32 長須 浬(2) 下館一高
4位 54.34 彼ノ矢 翔太(2) 下妻一高
5位 55.84 横川 碧生(3) 古河三高
6位 57.58 伊藤 慎之介(3) 境高
7位 58.34 大野 柊馬(3) 八千代高
8位 59.88 小笠 豊(3) 並木中等高
予選 3組
1位 53.35 藤田 敦喜(2) つくば秀英高
2位 53.51 野村 直矢(2) 竹園高
3位 54.32 青木 響生(3) 下妻一高
4位 54.40 松本 翔太(2) 境高
5位 55.81 草間 天斗(1) 古河中等高
6位 59.36 遠藤 優良(2) 守谷高
7位 63.90 バスネット アヌプ(1) 結城一高
予選 4組
1位 52.41 菅野 涼太(3) 下妻一高
2位 53.74 根本 陽大(2) 竹園高
3位 54.06 小嶋 大登(2) 下妻二高
4位 54.53 吉村 汰夢(2) 下館一高
5位 54.70 石嶋 剣士(3) 鬼怒商高
6位 58.09 吉村 真乙(2) 下館工高
7位 59.02 浅野 和寿(2) 並木中等高
8位 77.19 中野 雅斗(2) 三和高
予選 5組
1位 54.15 森 駿太(2) 竹園高
2位 54.77 新間 翔太(1) 古河一高
3位 56.80 奥野 湧太(3) 水海道一高
4位 58.01 坪井 涼祐(2) 下館一高
5位 60.54 平井 翔(3) 古河三高
6位 62.36 生井 隆介(3) 八千代高
7位 63.57 星野 将輝(2) 結城一高
決勝 1組
1位 50.88 金崎 拓磨(3) 鬼怒商高
2位 51.05 菅野 涼太(3) 下妻一高
3位 51.55 森 駿太(2) 竹園高
4位 51.80 藤田 敦喜(2) つくば秀英高
5位 51.99 石井 広夢(3) 古河中等高
6位 54.90 野村 直矢(2) 竹園高
7位 56.30 根本 陽大(2) 竹園高
8位 60.34 小嶋 大登(2) 下妻二高
決勝 2組
1位 53.08 新間 翔太(1) 古河一高
2位 54.02 照内 武咲志(1) つくば秀英高
3位 54.68 青木 響生(3) 下妻一高
4位 55.77 彼ノ矢 翔太(2) 下妻一高
5位 60.93 松本 翔太(2) 境高
八種競技
1位 54.87 木下 颯斗(3) 竹園高
2位 58.44 竹村 光晴(1) つくば秀英高
3位 60.25 横川 碧生(3) 古河三高
4位 63.24 新井 翔愛(3) 境高
予選 1組
1位 2.02.11 中山 和海(3) 下妻一高
2位 2.02.52 百目鬼 優人(2) 下館二高
3位 2.07.78 駒場 天晟(3) 竹園高
4位 2.13.25 山下 哲琉(2) 古河三高
5位 2.15.42 蓬田 大希(3) 岩瀬日大高
6位 2.29.73 中山 優(2) つくば工科高
予選 2組
1位 2.06.90 田村 友希(3) 古河一高
2位 2.07.44 坪井 涼祐(2) 下館一高
3位 2.08.34 飯塚 拓海(3) 結城一高
4位 2.18.33 大森 康太郎(1) 並木中等高
5位 2.19.72 馬場 崚輔(1) 下妻一高
6位 2.28.78 柿沼 裕彬(2) 古河三高
7位 2.53.65 新井 琉玖(1) 岩瀬日大高
予選 3組
1位 2.07.86 外山 加惟(3) 下館二高
2位 2.07.87 高橋 佑貴人(2) 下妻一高
3位 2.12.15 遠藤 直翔(3) 八千代高
4位 2.18.65 吉村 真乙(2) 下館工高
5位 2.21.54 広瀬 奏知(2) 下館一高
6位 3.06.15 河原井 孝太(1) 岩瀬日大高
予選 4組
1位 2.06.34 加納 一心(3) 古河一高
2位 2.11.38 小池 創(1) 竹園高
3位 2.11.56 高橋 類(2) つくば秀英高
4位 2.11.72 田畑 葵(2) 下館二高
5位 2.13.17 横山 亮太(2) 下館一高
6位 2.16.55 守家 思音(3) つくば工科高
7位 2.21.96 星野 将輝(2) 結城一高
予選 5組
1位 2.06.94 島野 元気(3) 下妻二高
2位 2.11.09 瀬畑 秀人(3) 鬼怒商高
3位 2.16.74 伊藤 慧正(2) 竹園高
4位 2.19.96 福田 亮太(2) 古河三高
決勝 1組
1位 2.01.71 田村 友希(3) 古河一高
2位 2.02.69 中山 和海(3) 下妻一高
3位 2.04.98 百目鬼 優人(2) 下館二高
4位 2.05.72 坪井 涼祐(2) 下館一高
5位 2.08.43 島野 元気(3) 下妻二高
6位 2.09.87 加納 一心(3) 古河一高
7位 2.11.94 駒場 天晟(3) 竹園高
8位 2.18.25 外山 加惟(3) 下館二高
決勝 2組
1位 2.42.37 八十島 はるひ(2) 竹園高
1位 2.06.88 飯塚 拓海(3) 結城一高
2位 2.08.44 高橋 佑貴人(2) 下妻一高
3位 2.09.71 田畑 葵(2) 下館二高
4位 2.11.79 高橋 類(2) つくば秀英高
5位 2.16.86 小池 創(1) 竹園高
5位 2.56.80 大久保 優子(3) 古河三高
6位 2.18.83 遠藤 直翔(3) 八千代高
予選 1組
1位 4.34.27 岩田 陽祐(2) 八千代高
2位 4.34.28 中山 和海(3) 下妻一高
3位 4.34.33 根本 琢磨(3) 下館一高
4位 4.34.36 赤塚 祐介(3) 水海道一高
5位 4.35.02 筑波 柊太(2) 下妻一高
6位 4.35.03 亀山 旺児(3) 竹園高
7位 4.36.26 鈴木 由真(2) 下館一高
8位 4.37.49 塚原 輝羅(3) 下館二高
9位 4.38.68 中野 鷹飛(3) 守谷高
10位 4.41.25 雑賀 奏人(1) 並木中等高
11位 4.47.27 照屋 ジャイル(1) 下妻二高
12位 4.47.97 山下 哲琉(2) 古河三高
13位 4.49.41 飯岡 嵩(2) 下妻二高
14位 4.50.59 清水 優太(3) 境高
15位 5.01.01 逆井 智輝(2) 水海道一高
16位 6.40.77 河原井 孝太(1) 岩瀬日大高
予選 2組
1位 4.35.23 小竹 綾也(3) 水海道二高
2位 4.35.23 竹内 大暉(2) 竹園高
3位 4.35.50 島野 元気(3) 下妻二高
4位 4.35.78 田村 友希(3) 古河一高
5位 4.35.90 高橋 佑貴人(2) 下妻一高
6位 4.36.42 飯塚 拓海(3) 結城一高
7位 4.36.65 駒場 天晟(3) 竹園高
8位 4.37.71 田畑 葵(2) 下館二高
9位 4.40.30 遠藤 直翔(3) 八千代高
10位 4.49.63 高橋 類(2) つくば秀英高
11位 4.51.50 広瀬 奏知(2) 下館一高
12位 4.51.57 篠崎 心(3) 境高
13位 5.03.74 蓬田 大希(3) 岩瀬日大高
14位 5.06.75 福田 亮太(2) 古河三高
15位 5.14.32 柿沼 裕彬(2) 古河三高
決勝
1位 4.18.29 岩田 陽祐(2) 八千代高
2位 4.21.13 中山 和海(3) 下妻一高
3位 4.21.63 根本 琢磨(3) 下館一高
4位 4.24.18 島野 元気(3) 下妻二高
5位 4.25.98 田村 友希(3) 古河一高
6位 4.27.07 赤塚 祐介(3) 水海道一高
7位 4.28.47 小竹 綾也(3) 水海道二高
8位 4.29.30 飯塚 拓海(3) 結城一高
9位 4.29.37 鈴木 由真(2) 下館一高
10位 4.36.25 竹内 大暉(2) 竹園高
11位 4.36.83 高橋 佑貴人(2) 下妻一高
12位 4.37.70 筑波 柊太(2) 下妻一高
13位 4.37.82 駒場 天晟(3) 竹園高
14位 4.48.10 亀山 旺児(3) 竹園高
八種競技
1位 5.36.22 竹村 光晴(1) つくば秀英高
2位 6.41.83 新井 翔愛(3) 境高
決勝
1位 16.42.16 杉山 大輔(3) 下妻一高
2位 16.42.64 岩田 陽祐(2) 八千代高
3位 16.55.07 雑賀 奏人(1) 並木中等高
4位 17.05.51 杉山 尚汰(2) 下妻一高
5位 17.08.05 島野 元気(3) 下妻二高
6位 17.29.08 竹内 大暉(2) 竹園高
7位 17.32.18 長須 浬(2) 下館一高
8位 17.35.86 亀山 旺児(3) 竹園高
9位 17.39.40 鈴木 由真(2) 下館一高
10位 17.44.37 横山 亮太(2) 下館一高
11位 17.59.35 中野 鷹飛(3) 守谷高
12位 18.11.58 塚原 輝羅(3) 下館二高
13位 18.25.47 百目鬼 優人(2) 下館二高
14位 18.36.94 武藤 和(3) 竹園高
15位 18.47.50 飯岡 嵩(2) 下妻二高
16位 19.58.96 逆井 智輝(2) 水海道一高
予選 1組 (3.7)
1位 17.03 市村 葉太(2) 下妻一高
2位 18.87 布山 竜也(3) 境高
3位 19.12 飯島 晏(1) 水海道一高
4位 19.48 平田 陸(3) 古河一高
5位 20.66 伊藤 慎之介(3) 境高
予選 2組 (2.3)
1位 15.68 大場 翔希(3) 下館一高
2位 16.20 伊達 悠喜(3) 下妻一高
3位 17.23 竹川 洸夢(3) 古河中等高
4位 18.63 多並 悠斗(3) 古河一高
決勝 (2.3)
1位 15.72 大場 翔希(3) 下館一高
2位 16.09 伊達 悠喜(3) 下妻一高
3位 16.89 市村 葉太(2) 下妻一高
4位 18.36 飯島 晏(1) 水海道一高
5位 18.43 布山 竜也(3) 境高
6位 18.50 多並 悠斗(3) 古河一高
7位 19.70 平田 陸(3) 古河一高
8位 22.06 竹川 洸夢(3) 古河中等高
八種競技 (-0.2)
1位 17.64 竹村 光晴(1) つくば秀英高
2位 20.61 新井 翔愛(3) 境高
3位 21.53 木下 颯斗(3) 竹園高
決勝 1組
1位 56.68 伊達 悠喜(3) 下妻一高
2位 59.44 関 倖太(1) つくば秀英高
3位 60.68 板垣 准之介(3) 古河一高
4位 61.48 多並 悠斗(3) 古河一高
5位 61.52 森 駿太(2) 竹園高
6位 62.21 福田 里空(2) 古河中等高
7位 81.30 大野 柊馬(3) 八千代高
決勝 2組
1位 58.88 竹川 洸夢(3) 古河中等高
2位 59.37 風見 陸斗(3) つくば秀英高
3位 60.73 舘野 大輝(3) 下妻一高
4位 60.84 市村 葉太(2) 下妻一高
5位 63.22 横川 碧生(3) 古河三高
6位 67.50 平田 陸(3) 古河一高
7位 73.01 大久保 碧人(3) 坂東総合高
決勝
1位 10.17.89 岩田 陽祐(2) 八千代高
2位 10.18.32 赤塚 祐介(3) 水海道一高
3位 10.35.29 根本 琢磨(3) 下館一高
4位 10.54.97 川角 颯人(2) 下妻一高
5位 10.54.99 小竹 綾也(3) 水海道二高
6位 11.03.05 長須 浬(2) 下館一高
7位 11.21.69 武藤 和(3) 竹園高
8位 11.23.02 杉山 尚汰(2) 下妻一高
9位 11.34.79 大堀 慶太(3) 古河一高
10位 12.20.54 伊藤 慧正(2) 竹園高
11位 12.59.58 今井 晴斗(3) 岩瀬日大高
決勝
1位 22.59.57 村尾 拓海(3) 伊奈高
2位 24.27.90 杉山 大輔(3) 下妻一高
3位 29.44.14 小林 温(2) 並木中等高
4位 36.47.78 広瀬 奏知(2) 下館一高
予選 1組
1位 42.84つくば秀英高
2位 44.89古河一高
3位 45.43境高
4位 45.73下妻二高
5位 45.97三和高
6位 47.45岩瀬日大高
7位 47.88水海道一高
8位 50.16つくば工高
予選 2組
1位 43.78下妻一高
2位 45.65下館二高
3位 45.88八千代高
4位 47.51古河中等高
5位 47.99並木中等高
決勝
1位 41.98つくば秀英高
2位 42.99下妻一高
3位 44.33古河一高
4位 44.36八千代高
5位 44.82境高
6位 45.20下妻二高
7位 45.23下館二高
8位 45.40三和高
予選 1組
1位 3.30.42つくば秀英高
2位 3.32.50竹園高
3位 3.33.73古河中等高
4位 3.38.23下館一高
5位 3.41.93古河三高
6位 3.49.41並木中等高
予選 2組
1位 3.32.14下妻一高
2位 3.37.44古河一高
3位 3.39.39鬼怒商高
4位 3.46.18八千代高
5位 3.56.31水海道一高
決勝
1位 3.25.95つくば秀英高
2位 3.26.12下妻一高
3位 3.26.25古河一高
4位 3.28.08竹園高
5位 3.32.30下館一高
6位 3.35.70鬼怒商高
7位 3.38.99古河中等高
8位 3.49.52古河三高
決勝
1位 1.94 徳守 央駕(1) つくば秀英高
2位 1.91 安喰 創(3) 古河一高
3位 1.88 飯田 椋汰朗(3) つくば秀英高
4位 1.80 菅野 浩生(3) 古河一高
5位 1.75 本橋 尚樹(3) 下館二高
6位 1.75 木下 颯斗(3) 竹園高
7位 1.75 竹村 光晴(1) つくば秀英高
7位 1.75 野村 直矢(2) 竹園高
9位 1.70 金井 航(2) 並木中等高
10位 1.65 能登 竜之介(1) 古河一高
11位 1.55 飯島 晏(1) 水海道一高
12位 1.35 菅野 堅登(1) 並木中等高
八種競技
1位 1.75 竹村 光晴(1) つくば秀英高
2位 1.75 野村 直矢(2) 竹園高
3位 1.70 横川 碧生(3) 古河三高
4位 1.45 新井 翔愛(3) 境高
決勝
1位 3.80 島村 惟葵(3) 古河中等高
2位 3.80 佐藤 大雅(3) 古河一高
3位 3.60 西川 拓翔(3) 境高
4位 3.60 大関 柊士(1) 境高
5位 3.20 遠藤 一輝(2) 古河中等高
6位 3.00 高橋 諒(2) 境高
7位 2.80 吉田 達也(1) 古河中等高
8位 1.60 斎藤 丈人(3) 下妻一高
決勝
1位 6.33 (0.1) 本橋 尚樹(3) 下館二高
2位 6.16 (0.0) 小川 颯斗(3) 古河一高
3位 6.15 (1.0) 星 泰冴(1) 竹園高
4位 5.99 (1.5) 平沼 京樹(1) つくば秀英高
5位 5.93 (-0.3) 島倉 光平(2) 竹園高
6位 5.90 (1.3) 永岡 俊輔(3) 古河一高
7位 5.72 (-0.5) 佐怒賀 陸(3) 古河中等高
8位 5.55 (0.0) 谷田貝 匠(2) 古河中等高
9位 5.54 (-0.1) 遠藤 一輝(2) 古河中等高
10位 5.49 (-0.1) 大久保 瑠輝也(2) 鬼怒商高
11位 5.42 (1.2) 大山 蓮(3) 古河一高
八種競技
1位 5.73 (4.5) 木下 颯斗(3) 竹園高
2位 5.69 (3.0) 竹村 光晴(1) つくば秀英高
3位 4.98 (2.8) 横川 碧生(3) 古河三高
4位 4.88 (3.6) 新井 翔愛(3) 境高
決勝
1位 11.93 (1.4) 小川 颯斗(3) 古河一高
2位 11.92 (1.4) 佐怒賀 陸(3) 古河中等高
3位 11.71 (1.2) 永岡 俊輔(3) 古河一高
4位 11.70 (1.7) 大久保 瑠輝也(2) 鬼怒商高
5位 11.59 (2.0) 谷田貝 匠(2) 古河中等高
6位 11.47 (2.0) 岡 純聖(2) 竹園高
7位 11.47 (4.8) 根本 陽大(2) 竹園高
8位 10.73 (1.5) 関 隼(2) 境高
9位 10.64 (1.5) 大山 蓮(3) 古河一高
決勝
1位 13.82 張替 拓実(2) 古河中等高
2位 12.75 豊原 健二郎(2) 八千代高
3位 12.43 沖野 竜太郎(3) 古河一高
4位 11.07 田名部 柊太(2) 下妻一高
5位 10.33 鳥海 航世(3) 八千代高
6位 9.72 広沢 修真(2) 下妻一高
7位 9.57 中山 陸斗(3) 坂東総合高
7位 9.57 大山 峻(1) 下館二高
9位 9.21 田中 大(2) 古河中等高
10位 8.35 古谷 拓磨(2) 筑波高
11位 8.34 尾高 コートセドリック(2) 坂東清風高
12位 7.82 神戸 勇士(2) 下館二高
13位 7.62 大津 楓(2) 下館二高
14位 7.56 平田 禅(1) 古河中等高
15位 7.28 沢 勇気(1) 岩瀬日大高
16位 6.62 築田 倫太朗(2) 古河三高
17位 6.08 篠田 天志(2) 筑波高
18位 5.24 真中 怜(3) 坂東総合高
八種競技
1位 10.97 竹村 光晴(1) つくば秀英高
2位 7.60 新井 翔愛(3) 境高
3位 7.53 木下 颯斗(3) 竹園高
4位 5.99 横川 碧生(3) 古河三高
決勝
1位 39.84 豊原 健二郎(2) 八千代高
2位 31.72 田名部 柊太(2) 下妻一高
3位 30.09 金久保 智哉(3) 三和高
4位 29.38 沖野 竜太郎(3) 古河一高
5位 26.99 張替 拓実(2) 古河中等高
6位 26.61 小沢 海斗(3) 下妻一高
7位 25.94 広瀬 錠治(2) 八千代高
8位 25.16 古谷 拓磨(2) 筑波高
9位 23.55 田中 大(2) 古河中等高
10位 21.91 広沢 修真(2) 下妻一高
11位 20.24 生井 優人(3) 三和高
12位 19.59 尾高 コートセドリック(2) 坂東清風高
13位 19.25 平田 禅(1) 古河中等高
14位 18.77 篠田 天志(2) 筑波高
15位 17.01 神戸 勇士(2) 下館二高
16位 16.84 大山 峻(1) 下館二高
17位 16.13 大津 楓(2) 下館二高
18位 15.79 中野 雅斗(2) 三和高
19位 15.64 菊 日向大(1) 八千代高
決勝
1位 41.01 生井 優人(3) 三和高
2位 35.48 加山 ハイユ(2) 鬼怒商高
3位 34.82 岩崎 創詞(3) 伊奈高
4位 27.79 蓮見 光弘(2) 三和高
5位 22.95 若林 善幸(2) 三和高
6位 19.75 中山 陸斗(3) 坂東総合高
7位 18.95 広瀬 錠治(2) 八千代高
8位 18.33 入江 貫太(2) 石下紫峰高
9位 13.69 山田 慶人(2) 下妻一高
10位 8.06 菊 日向大(1) 八千代高
決勝
1位 52.10 小沢 海斗(3) 下妻一高
2位 50.52 金久保 智哉(3) 三和高
3位 46.14 益子 亮太(3) 八千代高
4位 43.92 鳥海 航世(3) 八千代高
5位 43.16 沖山 泰暉(2) 下妻一高
6位 42.64 青木 響生(3) 下妻一高
7位 40.48 保延 大智(2) 坂東清風高
8位 38.54 松本 大輔(3) 坂東総合高
9位 33.80 張替 拓実(2) 古河中等高
10位 33.66 渡辺 葵(2) 鬼怒商高
11位 28.89 田中 大(2) 古河中等高
12位 28.63 篠崎 健人(2) 石下紫峰高
13位 25.73 加藤 翔太(2) 石下紫峰高
14位 24.52 菊地 嶺(2) 並木中等高
15位 20.60 生井 優人(3) 三和高
16位 18.39 雨海 颯(1) つくば工科高
17位 12.49 沢 勇気(1) 岩瀬日大高
八種競技
1位 36.15 竹村 光晴(1) つくば秀英高
2位 27.84 横川 碧生(3) 古河三高
3位 24.37 新井 翔愛(3) 境高
4位 23.89 木下 颯斗(3) 竹園高
決勝
1位 4154 竹村 光晴(1) つくば秀英高
2位 3068 木下 颯斗(3) 竹園高
3位 2334 新井 翔愛(3) 境高
4位 2466 横川 碧生(3) 古河三高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.1)
1位 13.34 渡辺 桃花(2) 下妻一高
2位 13.43 松内 優佳(3) 竹園高
3位 13.50 坂入 和々花(3) つくば秀英高
4位 14.01 園部 理桜(2) 岩瀬日大高
5位 14.95 上村 彩香(3) 古河一高
6位 15.31 野口 萌華(3) 八千代高
7位 15.34 篠崎 優里(2) 境高
予選 2組 (0.7)
1位 13.08 広瀬 真央(3) つくば秀英高
2位 13.35 徳守 侑芽(3) 下妻二高
3位 13.52 太田 里紗(2) 竹園高
4位 13.52 岡部 青空(1) 古河中等高
5位 13.73 金子 真歩(1) 下妻一高
6位 14.62 古谷野 真心(3) 下館二高
7位 14.84 長島 千佳(2) 古河三高
8位 14.94 片野 彩夏(1) 岩瀬日大高
予選 3組 (1.5)
1位 13.24 門井 里奈(3) 下妻一高
2位 13.30 和田 彩生音(2) 竹園高
3位 13.70 倉沢 怜那(2) 水海道一高
4位 13.88 野本 若菜(2) 下妻二高
5位 14.13 神原 美紅(3) 古河中等高
6位 14.79 平井 杏璃紗(3) 古河一高
7位 15.28 豊沢 蘭樹(2) 下館一高
予選 4組 (0.7)
1位 13.18 熊倉 彩華(3) 下館一高
2位 13.72 高野 莉帆(3) 下妻二高
3位 14.14 高橋 涼乃(2) 並木中等高
4位 14.43 八城 陽菜乃(3) 古河三高
5位 14.46 鶴田 幸歩(2) 古河中等高
6位 14.57 木村 夏月(2) 石下紫峰高
7位 14.65 渡辺 由依(2) 八千代高
準決勝 1組 (-0.1)
1位 12.81 広瀬 真央(3) つくば秀英高
2位 13.25 渡辺 桃花(2) 下妻一高
3位 13.33 和田 彩生音(2) 竹園高
4位 13.44 岡部 青空(1) 古河中等高
5位 13.46 高野 莉帆(3) 下妻二高
6位 13.48 太田 里紗(2) 竹園高
7位 14.07 園部 理桜(2) 岩瀬日大高
8位 14.22 高橋 涼乃(2) 並木中等高
準決勝 2組 (0.0)
1位 13.11 熊倉 彩華(3) 下館一高
2位 13.16 松内 優佳(3) 竹園高
3位 13.23 門井 里奈(3) 下妻一高
4位 13.31 徳守 侑芽(3) 下妻二高
5位 13.53 坂入 和々花(3) つくば秀英高
6位 13.54 倉沢 怜那(2) 水海道一高
7位 13.66 金子 真歩(1) 下妻一高
8位 13.76 野本 若菜(2) 下妻二高
決勝 1組 (0.5)
1位 12.85 広瀬 真央(3) つくば秀英高
2位 13.17 松内 優佳(3) 竹園高
3位 13.18 渡辺 桃花(2) 下妻一高
4位 13.19 熊倉 彩華(3) 下館一高
5位 13.37 門井 里奈(3) 下妻一高
6位 13.51 和田 彩生音(2) 竹園高
7位 13.53 岡部 青空(1) 古河中等高
8位 13.63 徳守 侑芽(3) 下妻二高
決勝 2組 (2.8)
1位 13.32 坂入 和々花(3) つくば秀英高
2位 13.36 太田 里紗(2) 竹園高
3位 13.41 高野 莉帆(3) 下妻二高
4位 13.41 倉沢 怜那(2) 水海道一高
5位 13.68 野本 若菜(2) 下妻二高
8位 14.05 高橋 涼乃(2) 並木中等高
予選 1組 (-1.4)
1位 27.76 梶山 優月(3) 竹園高
2位 27.84 渡辺 桃花(2) 下妻一高
3位 27.90 倉沢 怜那(2) 水海道一高
4位 28.08 坂入 和々花(3) つくば秀英高
5位 29.05 野本 若菜(2) 下妻二高
6位 30.88 青木 美憂(2) 古河中等高
7位 31.08 野口 萌華(3) 八千代高
予選 2組 (-2.3)
1位 27.97 広瀬 真央(3) つくば秀英高
2位 28.01 和田 彩生音(2) 竹園高
3位 29.58 門井 里奈(3) 下妻一高
4位 30.10 八城 陽菜乃(3) 古河三高
5位 30.40 古谷野 真心(3) 下館二高
6位 31.09 杉山 奈子(1) 並木中等高
予選 3組 (-0.9)
1位 28.26 熊倉 彩華(3) 下館一高
2位 28.63 高野 莉帆(3) 下妻二高
3位 28.91 木村 愛梨(2) 並木中等高
4位 30.26 神原 美紅(3) 古河中等高
5位 30.55 成島 愛(2) 鬼怒商高
6位 30.79 鶴巻 愛理(2) 八千代高
7位 31.27 長島 千佳(2) 古河三高
予選 4組 (-0.9)
1位 27.57 森田 英(2) 竹園高
2位 28.37 徳守 侑芽(3) 下妻二高
3位 28.53 小野沢 凛乃(3) 下妻一高
4位 30.02 鶴田 幸歩(2) 古河中等高
準決勝 1組 (-0.4)
1位 26.93 森田 英(2) 竹園高
2位 27.43 熊倉 彩華(3) 下館一高
3位 27.47 倉沢 怜那(2) 水海道一高
4位 27.54 渡辺 桃花(2) 下妻一高
5位 27.85 高野 莉帆(3) 下妻二高
6位 27.98 坂入 和々花(3) つくば秀英高
7位 29.59 八城 陽菜乃(3) 古河三高
準決勝 2組 (-1.1)
1位 27.01 広瀬 真央(3) つくば秀英高
2位 27.09 小野沢 凛乃(3) 下妻一高
3位 27.27 梶山 優月(3) 竹園高
4位 27.60 和田 彩生音(2) 竹園高
5位 28.60 徳守 侑芽(3) 下妻二高
6位 29.08 野本 若菜(2) 下妻二高
7位 29.57 鶴田 幸歩(2) 古河中等高
決勝 1組 (-0.9)
1位 26.64 広瀬 真央(3) つくば秀英高
2位 26.81 森田 英(2) 竹園高
3位 27.17 小野沢 凛乃(3) 下妻一高
4位 27.21 梶山 優月(3) 竹園高
5位 27.35 熊倉 彩華(3) 下館一高
6位 27.57 倉沢 怜那(2) 水海道一高
7位 27.61 渡辺 桃花(2) 下妻一高
8位 27.66 和田 彩生音(2) 竹園高
決勝 2組 (0.4)
1位 27.78 坂入 和々花(3) つくば秀英高
2位 28.10 高野 莉帆(3) 下妻二高
七種競技 (-1.5)
1位 28.10 佐久間 礼菜(2) 竹園高
2位 28.35 奥園 梨紗(3) 竹園高
3位 29.33 小林 美憂(1) つくば秀英高
4位 29.47 広瀬 寧々(1) 古河中等高
5位 29.95 畠山 小枝(2) 並木中等高
6位 30.96 中村 泉希(3) 古河中等高
7位 31.25 稲垣 鈴音(2) 古河中等高
8位 31.84 佐藤 花(2) 下館二高
予選 1組
1位 63.49 梶山 優月(3) 竹園高
2位 63.79 小野沢 凛乃(3) 下妻一高
3位 63.82 木村 美月(3) 古河中等高
4位 63.94 久保 心花(2) 下妻二高
5位 70.52 斎藤 彩華(2) 岩瀬高
6位 75.37 青木 里未(3) 並木中等高
7位 75.85 倉持 朱里(2) 古河一高
予選 2組
1位 63.65 中山 朝絵(2) 水海道一高
2位 63.66 萩野 有紀(2) 竹園高
3位 63.71 袖山 日渚(3) 下妻一高
4位 64.32 太田 里紗(2) 竹園高
5位 68.17 渡辺 由依(2) 八千代高
6位 74.65 児矢野 夏海(1) 古河中等高
決勝 1組
1位 62.24 梶山 優月(3) 竹園高
2位 63.12 萩野 有紀(2) 竹園高
3位 63.33 袖山 日渚(3) 下妻一高
4位 63.37 太田 里紗(2) 竹園高
5位 63.81 中山 朝絵(2) 水海道一高
6位 64.15 木村 美月(3) 古河中等高
7位 64.50 久保 心花(2) 下妻二高
8位 66.57 小野沢 凛乃(3) 下妻一高
決勝 2組
1位 73.12 斎藤 彩華(2) 岩瀬高
2位 78.76 青木 里未(3) 並木中等高
予選 1組
1位 2.30.16 榎本 愛未(3) 竹園高
2位 2.34.05 久保 心花(2) 下妻二高
3位 2.35.41 安藤 成美(1) 並木中等高
4位 2.51.03 萩原 望愛(3) 古河一高
5位 2.55.34 大久保 優子(3) 古河三高
6位 3.00.50 斎藤 彩華(2) 岩瀬高
7位 3.27.60 宮田 萌(3) 岩瀬日大高
予選 2組
1位 2.35.40 袖山 日渚(3) 下妻一高
2位 2.37.84 松永 美春(2) 並木中等高
3位 2.40.88 猪瀬 葵(3) 下妻二高
4位 2.45.82 八十島 はるひ(2) 竹園高
予選 3組
1位 2.36.97 中村 真衣(3) 水海道一高
2位 2.37.01 萩野 有紀(2) 竹園高
3位 2.38.02 木村 美月(3) 古河中等高
4位 2.47.01 杉山 奈子(1) 並木中等高
5位 2.51.50 小野 珠里奈(2) 岩瀬日大高
6位 2.59.42 倉持 朱里(2) 古河一高
決勝 2組
2位 2.43.65 杉山 奈子(1) 並木中等高
3位 2.47.57 小野 珠里奈(2) 岩瀬日大高
4位 2.51.83 萩原 望愛(3) 古河一高
決勝
1位 2.22.35 袖山 日渚(3) 下妻一高
2位 2.22.86 中村 真衣(3) 水海道一高
3位 2.30.82 榎本 愛未(3) 竹園高
4位 2.32.80 萩野 有紀(2) 竹園高
5位 2.34.49 久保 心花(2) 下妻二高
6位 2.37.79 木村 美月(3) 古河中等高
7位 2.38.52 松永 美春(2) 並木中等高
8位 2.42.30 安藤 成美(1) 並木中等高
七種競技
1位 2.33.56 中村 泉希(3) 古河中等高
2位 2.33.60 佐久間 礼菜(2) 竹園高
3位 2.47.45 奥園 梨紗(3) 竹園高
4位 2.51.89 佐藤 花(2) 下館二高
5位 2.54.55 小林 美憂(1) つくば秀英高
6位 2.55.97 畠山 小枝(2) 並木中等高
7位 2.59.27 広瀬 寧々(1) 古河中等高
決勝
1位 5.07.52 中村 真衣(3) 水海道一高
2位 5.18.07 赤間 美恋(2) 古河中等高
3位 5.24.83 松永 美春(2) 並木中等高
4位 5.26.98 中村 泉希(3) 古河中等高
5位 5.30.73 小池 巴奈(2) 竹園高
6位 5.32.02 星野 早紀(2) 水海道一高
7位 5.37.38 猪瀬 葵(3) 下妻二高
8位 5.37.70 中山 あげは(1) 並木中等高
9位 5.44.66 鈴木 周(3) 並木中等高
10位 5.46.29 倉持 楓(2) 下妻一高
11位 5.50.50 高野 思音(3) 下館二高
12位 5.56.06 三橋 莉子(1) 下館二高
13位 5.59.01 森田 夏海(3) 下妻二高
14位 6.01.09 大久保 優子(3) 古河三高
15位 6.05.23 木下 佳音(3) 下妻二高
16位 6.06.12 初見 梓(3) 境高
17位 6.06.77 都築 美玖(3) 古河中等高
18位 6.12.74 八十島 はるひ(2) 竹園高
19位 6.15.11 中山 心渚(2) 古河三高
20位 6.15.42 為我井 咲良(2) 境高
21位 6.17.94 倉持 ひまり(2) 古河三高
決勝
1位 10.57.42 中村 真衣(3) 水海道一高
2位 11.39.49 星野 早紀(2) 水海道一高
3位 11.41.24 小池 巴奈(2) 竹園高
4位 11.58.35 赤間 美恋(2) 古河中等高
5位 12.17.65 猪瀬 葵(3) 下妻二高
6位 12.19.91 中山 あげは(1) 並木中等高
7位 12.29.49 高野 思音(3) 下館二高
8位 12.59.19 小貫 愛華(3) 鬼怒商高
9位 13.05.97 都築 美玖(3) 古河中等高
10位 13.06.22 木下 佳音(3) 下妻二高
11位 13.09.64 藤田 知里(3) 古河中等高
12位 13.30.53 山市 愛(2) 境高
予選 1組 (6.3)
1位 16.54 箱守 愛菜(2) 下妻一高
2位 16.83 稲垣 鈴音(2) 古河中等高
3位 16.94 蒲原 萌々恵(3) 竹園高
4位 17.23 奥園 梨紗(3) 竹園高
5位 18.17 大谷 伶海(3) 下妻二高
6位 18.35 神山 結衣(1) 並木中等高
7位 18.45 上村 彩香(3) 古河一高
予選 2組 (4.5)
1位 17.30 蒲原 叶子(2) 並木中等高
2位 17.69 神原 美紅(3) 古河中等高
3位 17.85 稲葉 るか(1) つくば秀英高
4位 17.92 佐久間 礼菜(2) 竹園高
5位 18.29 成島 萌永(3) 古河中等高
6位 18.87 豊沢 蘭樹(2) 下館一高
決勝 (3.8)
1位 16.14 箱守 愛菜(2) 下妻一高
2位 16.38 蒲原 萌々恵(3) 竹園高
3位 16.46 稲垣 鈴音(2) 古河中等高
4位 16.97 奥園 梨紗(3) 竹園高
5位 17.05 蒲原 叶子(2) 並木中等高
6位 17.97 佐久間 礼菜(2) 竹園高
7位 18.46 神原 美紅(3) 古河中等高
8位 19.31 稲葉 るか(1) つくば秀英高
七種競技 (-0.7)
1位 17.01 稲垣 鈴音(2) 古河中等高
2位 17.21 奥園 梨紗(3) 竹園高
3位 18.33 佐久間 礼菜(2) 竹園高
4位 18.42 広瀬 寧々(1) 古河中等高
5位 19.02 小林 美憂(1) つくば秀英高
6位 21.89 佐藤 花(2) 下館二高
7位 22.15 中村 泉希(3) 古河中等高
決勝 1組
1位 67.94 蒲原 萌々恵(3) 竹園高
2位 70.37 萩野 有紀(2) 竹園高
3位 73.36 蒲原 叶子(2) 並木中等高
4位 76.48 高橋 涼乃(2) 並木中等高
5位 84.47 大谷 伶海(3) 下妻二高
決勝 2組
1位 67.33 鈴木 智彩(3) 古河中等高
2位 69.01 中山 朝絵(2) 水海道一高
3位 75.79 神山 結衣(1) 並木中等高
4位 87.31 萩原 望愛(3) 古河一高
決勝
1位 28.14.64 張替 美咲(3) 守谷高
2位 36.41.13 鈴木 日菜(2) 守谷高
決勝
1位 51.20下妻一高
2位 52.08つくば秀英高
3位 52.88下妻二高
4位 53.23水海道一高
5位 54.84古河中等高
6位 55.21竹園高
7位 55.71下館一高
8位 56.22八千代高
9位 57.44並木中等高
決勝
1位 4.08.40竹園高
2位 4.16.38古河中等高
3位 4.17.09下妻一高
4位 4.25.21水海道一高
5位 4.32.59下妻二高
6位 4.34.13つくば秀英高
7位 4.37.30並木中等高
8位 4.41.74古河一高
9位 4.45.70八千代高
決勝
1位 1.56 谷口 愛弥子(1) 竹園高
2位 1.53 鈴木 彩瑛(2) 伊奈高
3位 1.45 中村 真緒(3) 古河中等高
3位 1.45 飯島 優菜(3) 下館二高
5位 1.45 石川 京香(3) 古河中等高
6位 1.45 広瀬 寧々(1) 古河中等高
7位 1.40 佐久間 礼菜(2) 竹園高
8位 1.30 藤田 朋花(2) 下妻二高
七種競技
1位 1.45 小林 美憂(1) つくば秀英高
2位 1.40 奥園 梨紗(3) 竹園高
2位 1.40 広瀬 寧々(1) 古河中等高
5位 1.35 稲垣 鈴音(2) 古河中等高
6位 1.30 中村 泉希(3) 古河中等高
7位 1.25 佐藤 花(2) 下館二高
決勝
1位 2.20 中村 真緒(3) 古河中等高
2位 1.80 鶴田 幸歩(2) 古河中等高
3位 1.60 青木 美憂(2) 古河中等高
決勝
1位 5.18 (0.6) 岡部 青空(1) 古河中等高
2位 4.79 (-1.1) 鈴木 智彩(3) 古河中等高
3位 4.78 (0.7) 奥園 梨紗(3) 竹園高
4位 4.77 (0.6) 蒲原 萌々恵(3) 竹園高
5位 4.76 (-1.3) 柴山 泉(3) 下館一高
6位 4.61 (0.3) 飯塚 光希(1) 下妻一高
7位 4.59 (-0.3) 内山 日歩(3) 伊奈高
8位 4.56 (1.5) 諏訪 瑞裕(3) 下妻二高
9位 4.41 (-1.3) 伊吹 璃音(3) 守谷高
10位 4.36 (1.0) 木村 愛梨(2) 並木中等高
11位 4.26 (0.1) 稲垣 鈴音(2) 古河中等高
12位 4.20 (-1.6) 宇津木 梓(2) 岩瀬高
13位 4.08 (-0.4) 八十岡 桃萌(2) 竹園高
14位 4.00 (0.7) 戎 風香(3) 並木中等高
15位 3.94 (1.1) 倉持 瑞葵(2) 守谷高
七種競技
1位 4.53 (2.2) 奥園 梨紗(3) 竹園高
3位 4.25 (1.4) 広瀬 寧々(1) 古河中等高
4位 4.17 (2.0) 畠山 小枝(2) 並木中等高
5位 3.97 (1.4) 佐久間 礼菜(2) 竹園高
6位 3.94 (1.1) 小林 美憂(1) つくば秀英高
7位 3.57 (1.0) 佐藤 花(2) 下館二高
8位 3.33 (2.0) 中村 泉希(3) 古河中等高
決勝
1位 10.96 (0.4) 大久保 咲良(2) 伊奈高
2位 10.37 (0.1) 内山 日歩(3) 伊奈高
3位 10.01 (0.3) 伊吹 璃音(3) 守谷高
4位 10.01 (0.8) 鈴木 彩瑛(2) 伊奈高
5位 9.98 (0.8) 柴山 泉(3) 下館一高
6位 9.38 (0.0) 諏訪 瑞裕(3) 下妻二高
7位 9.34 (1.2) 高橋 涼乃(2) 並木中等高
8位 8.86 (1.5) 関 彩花(3) 下妻二高
9位 8.64 (1.5) 藤田 朋花(2) 下妻二高
決勝
1位 9.28 黒川 桃花(3) 古河中等高
2位 9.06 永木 萌栞(2) 下館二高
3位 8.93 石塚 美咲(2) 坂東清風高
4位 8.11 倉持 咲希(2) 坂東清風高
5位 7.79 菊名 優羽(2) 古河中等高
6位 7.65 長瀬 由季(2) 筑波高
7位 7.48 杉山 奈子(1) 並木中等高
8位 7.37 中村 真緒(3) 古河中等高
9位 7.02 園部 理桜(2) 岩瀬日大高
10位 6.82 土谷 莉琉(3) 八千代高
11位 6.44 木村 夏月(2) 石下紫峰高
12位 5.70 松山 萌香(3) 岩瀬日大高
13位 5.32 大嶋 七海(2) 八千代高
七種競技
1位 7.99 広瀬 寧々(1) 古河中等高
2位 7.79 小林 美憂(1) つくば秀英高
3位 7.22 奥園 梨紗(3) 竹園高
4位 6.76 佐久間 礼菜(2) 竹園高
5位 6.51 稲垣 鈴音(2) 古河中等高
6位 6.28 佐藤 花(2) 下館二高
7位 6.06 畠山 小枝(2) 並木中等高
8位 4.79 中村 泉希(3) 古河中等高
決勝
1位 37.85 森 美珠加(3) 三和高
2位 30.42 土谷 莉琉(3) 八千代高
3位 28.29 黒川 桃花(3) 古河中等高
4位 27.44 倉持 咲希(2) 坂東清風高
5位 25.20 石塚 美咲(2) 坂東清風高
6位 24.45 神郡 遥香(3) 下妻二高
7位 23.89 野田 結実(3) 伊奈高
8位 22.88 長瀬 由季(2) 筑波高
9位 22.12 塚越 千夏(2) 下妻二高
10位 22.05 張替 菜那(2) 八千代高
11位 20.42 永木 萌栞(2) 下館二高
12位 20.37 石川 京香(3) 古河中等高
13位 19.50 菅 瑠果(2) 三和高
14位 17.96 菊名 優羽(2) 古河中等高
15位 16.47 田名部 千夏(3) 並木中等高
16位 16.10 戎 風香(3) 並木中等高
決勝
1位 38.88 藤牧 風依(3) 守谷高
2位 30.55 山田 智恵理(3) 古河中等高
3位 29.90 黒川 桃花(3) 古河中等高
4位 27.75 森 美珠加(3) 三和高
5位 27.29 神郡 遥香(3) 下妻二高
6位 25.94 塚越 千夏(2) 下妻二高
7位 23.35 石川 京香(3) 古河中等高
8位 18.75 菅 瑠果(2) 三和高
9位 15.73 伊藤 美里(3) 水海道二高
10位 12.51 木村 夏月(2) 石下紫峰高
11位 5.28 森田 英(2) 竹園高
決勝
1位 32.34 張替 菜那(2) 八千代高
2位 29.27 田名部 千夏(3) 並木中等高
3位 28.57 鶴巻 愛理(2) 八千代高
4位 27.99 国分 玲那(3) 水海道一高
5位 26.43 伊藤 美里(3) 水海道二高
6位 25.06 鈴木 智彩(3) 古河中等高
7位 24.92 小林 千華(3) 境高
8位 22.41 飯島 優菜(3) 下館二高
9位 19.82 成島 萌永(3) 古河中等高
10位 19.39 佐藤 花(2) 下館二高
11位 18.32 神郡 遥香(3) 下妻二高
12位 16.38 大嶋 七海(2) 八千代高
13位 15.44 古谷 真歩(2) 水海道二高
14位 14.89 青木 里未(3) 並木中等高
15位 13.35 鈴木 周(3) 並木中等高
16位 11.09 成田 藍(2) 古河中等高
七種競技
1位 24.02 奥園 梨紗(3) 竹園高
2位 22.12 広瀬 寧々(1) 古河中等高
3位 22.02 佐藤 花(2) 下館二高
4位 18.40 小林 美憂(1) つくば秀英高
5位 16.18 稲垣 鈴音(2) 古河中等高
6位 14.38 佐久間 礼菜(2) 竹園高
7位 13.41 畠山 小枝(2) 並木中等高
8位 13.24 中村 泉希(3) 古河中等高
決勝
1位 3328 奥園 梨紗(3) 竹園高
2位 3044 佐久間 礼菜(2) 竹園高
3位 2944 広瀬 寧々(1) 古河中等高
4位 2840 小林 美憂(1) つくば秀英高
5位 2344 稲垣 鈴音(2) 古河中等高
6位 2158 佐藤 花(2) 下館二高
7位 2150 中村 泉希(3) 古河中等高
8位 1680 畠山 小枝(2) 並木中等高

フォローする