茨城県県北地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、茨城県県北地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

茨城県県北地区高校総体陸上2021年

予選 1組 (-2.2)
1位 11.56 小泉 颯馬(2) 茨城キリスト教学園
2位 11.70 荒木 稀理弥(2) 日立一高
3位 12.04 浅利 尚史(3) 多賀高
4位 12.39 中山 敬太(1) 明秀学園日立高
5位 12.46 平山 翔瑛(3) 太田一高
6位 12.60 森谷 心(1) 日立工高
7位 12.85 河田 駿(2) 日立北高
8位 13.22 高橋 陽大(1) 日立商高
予選 2組 (-1.5)
1位 11.55 鈴木 涼(3) 日立商高
2位 11.74 佐藤 優真(3) 日立北高
3位 11.86 松賀 壮多朗(1) 茨城キリスト教学園
4位 11.94 関根 誠人(2) 明秀学園日立高
5位 12.17 清水 遥翔(2) 太田一高
6位 12.24 山県 魁(2) 多賀高
7位 12.55 中村 太希(1) 日立工高
8位 13.10 皆川 猛(3) 高萩清松高
予選 3組 (0.5)
1位 11.36 草野 隆希(2) 茨城キリスト教学園
2位 11.52 新原 颯汰(2) 明秀学園日立高
3位 11.86 武子 晴哉(3) 日立商高
4位 12.17 河野 壱哉(3) 日立工高
5位 12.26 石川 克樹(3) 科技高日立
6位 12.38 矢吹 颯介(2) 多賀高
7位 12.86 石井 秀汰(3) 日立一高
8位 13.44 国安 省吾(2) 太田西山高
決勝 (-1.9)
1位 11.33 小泉 颯馬(2) 茨城キリスト教学園
2位 11.50 鈴木 涼(3) 日立商高
3位 11.52 草野 隆希(2) 茨城キリスト教学園
4位 11.55 荒木 稀理弥(2) 日立一高
5位 11.72 新原 颯汰(2) 明秀学園日立高
6位 11.86 佐藤 優真(3) 日立北高
7位 11.95 松賀 壮多朗(1) 茨城キリスト教学園
8位 12.07 武子 晴哉(3) 日立商高
八種競技 (2.5)
1位 11.60 山形 和喜(2) 茨城キリスト教学園
2位 12.07 鈴木 靖人(2) 日立工高
3位 12.09 綿引 忍(2) 日立商高
予選 1組 (-0.7)
1位 22.83 鈴木 涼(3) 日立商高
2位 23.03 坂本 春太(2) 茨城キリスト教学園
3位 23.15 新原 颯汰(2) 明秀学園日立高
4位 23.21 清水 琉生(3) 太田一高
5位 24.64 河田 駿(2) 日立北高
6位 25.20 飯塚 竜久(3) 多賀高
7位 26.97 藤田 力(1) 日立工高
予選 2組 (-2.2)
1位 23.04 安藤 蒼真(3) 茨城キリスト教学園
2位 23.26 荒木 稀理弥(2) 日立一高
3位 23.72 加藤 ゆう太(3) 日立商高
4位 24.18 鈴木 万大(3) 多賀高
5位 24.83 鈴木 雄斗(1) 明秀学園日立高
6位 25.29 河野 壱哉(3) 日立工高
7位 25.72 桜井 利紅(3) 太田一高
予選 3組 (-2.6)
1位 22.87 大塚 日向登(3) 茨城キリスト教学園
2位 24.06 浅利 尚史(3) 多賀高
3位 24.53 武子 晴哉(3) 日立商高
4位 24.76 関根 誠人(2) 明秀学園日立高
5位 25.03 平山 翔瑛(3) 太田一高
6位 25.49 中村 太希(1) 日立工高
7位 25.94 倉田 啓伍(3) 日立北高
8位 27.02 石井 秀汰(3) 日立一高
決勝 (-1.7)
1位 22.44 大塚 日向登(3) 茨城キリスト教学園
2位 22.76 安藤 蒼真(3) 茨城キリスト教学園
3位 22.82 鈴木 涼(3) 日立商高
4位 23.16 荒木 稀理弥(2) 日立一高
5位 23.23 新原 颯汰(2) 明秀学園日立高
6位 23.28 坂本 春太(2) 茨城キリスト教学園
7位 23.39 清水 琉生(3) 太田一高
8位 23.75 浅利 尚史(3) 多賀高
予選 1組
1位 50.55 大塚 日向登(3) 茨城キリスト教学園
2位 53.25 平野 慶次郎(3) 日立北高
3位 55.41 山県 魁(2) 多賀高
4位 57.32 白土 大輔(2) 日立一高
5位 57.70 磯野 一真(3) 高萩清松高
6位 60.58 梅原 涼介(3) 日立商高
7位 63.84 池崎 温心(1) 日立工高
予選 2組
1位 52.31 清水 琉生(3) 太田一高
2位 54.00 中塚 竜之介(2) 明秀学園日立高
3位 54.33 本田 大雅(2) 茨城キリスト教学園
4位 57.04 斎藤 吉平(2) 多賀高
5位 60.82 石井 涼太(2) 日立商高
予選 3組
1位 53.58 鈴木 万大(3) 多賀高
2位 53.71 加藤 ゆう太(3) 日立商高
3位 54.12 長谷川 鷹司(1) 茨城キリスト教学園
4位 54.29 金沢 侑士(3) 明秀学園日立高
5位 57.05 河田 駿(2) 日立北高
6位 58.85 萩野谷 拓海(1) 日立工高
決勝
1位 50.07 大塚 日向登(3) 茨城キリスト教学園
2位 50.83 清水 琉生(3) 太田一高
3位 52.94 鈴木 万大(3) 多賀高
4位 53.72 加藤 ゆう太(3) 日立商高
5位 54.66 平野 慶次郎(3) 日立北高
6位 55.51 長谷川 鷹司(1) 茨城キリスト教学園
7位 55.90 金沢 侑士(3) 明秀学園日立高
8位 57.96 中塚 竜之介(2) 明秀学園日立高
八種競技
1位 53.89 山形 和喜(2) 茨城キリスト教学園
2位 56.03 鈴木 靖人(2) 日立工高
3位 58.34 綿引 忍(2) 日立商高
予選 1組
1位 2.03.20 原田 悠佑(2) 明秀学園日立高
2位 2.05.43 金子 遼飛(2) 日立一高
3位 2.06.25 和田 瑠空(3) 多賀高
4位 2.08.81 関沢 瑠華(1) 日立工高
5位 2.14.98 荒川 尚孝(1) 日立一高
6位 2.16.79 白崎 元望(3) 日立北高
7位 2.17.86 山村 倖生(3) 科技高日立
8位 2.18.29 星川 日向(2) 多賀高
9位 2.19.10 佐藤 淳平(2) 太田一高
10位 2.19.99 平山 弘人(2) 太田一高
予選 2組
1位 2.04.37 増田 拓海(2) 日立北高
2位 2.04.81 佐藤 匠(3) 太田一高
3位 2.05.28 沼田 鼓太郎(3) 日立一高
4位 2.06.20 蓮見 渉太(2) 多賀高
5位 2.06.62 鈴木 一真(1) 明秀学園日立高
6位 2.08.65 福田 慧斗(2) 日立工高
7位 2.10.72 中塚 竜之介(2) 明秀学園日立高
8位 2.11.70 岩瀬 秀翔(1) 日立北高
9位 2.25.85 藤田 佳恵(1) 科技高日立
10位 2.29.66 鎌田 空士(1) 日立商高
決勝
1位 2.01.62 原田 悠佑(2) 明秀学園日立高
2位 2.04.81 増田 拓海(2) 日立北高
3位 2.05.97 金子 遼飛(2) 日立一高
4位 2.07.64 和田 瑠空(3) 多賀高
5位 2.08.17 蓮見 渉太(2) 多賀高
6位 2.09.23 鈴木 一真(1) 明秀学園日立高
7位 2.09.25 沼田 鼓太郎(3) 日立一高
8位 2.10.05 佐藤 匠(3) 太田一高
予選 1組
1位 4.19.30 原田 沙京(3) 日立工高
2位 4.20.58 高砂 和臣(3) 日立一高
3位 4.20.67 和田 瑠空(3) 多賀高
4位 4.21.02 大高 遼己(2) 多賀高
5位 4.25.02 増田 拓海(2) 日立北高
6位 4.25.74 神永 拓哉(3) 日立工高
7位 4.34.63 藤川 堅太(1) 明秀学園日立高
8位 4.36.14 渡辺 隼冴(3) 太田一高
9位 4.38.00 黒羽 海成(2) 太田一高
10位 4.45.81 桧山 竜輝(3) 科技高日立
11位 4.50.99 白崎 元望(3) 日立北高
予選 2組
1位 4.20.22 小室 真生(2) 多賀高
2位 4.21.45 川田 光(3) 日立工高
3位 4.21.79 清水 日向(3) 科技高日立
4位 4.21.94 菊地 楓河(2) 日立一高
5位 4.23.79 大宮 夏輝(1) 日立一高
6位 4.25.76 高橋 杜維(3) 日立北高
7位 4.29.28 木村 徳武(3) 太田一高
8位 4.41.07 大野 虎太朗(2) 科技高日立
9位 4.52.45 菊池 優(3) 太田西山高
10位 4.53.37 富田 陽向(2) 明秀学園日立高
11位 5.08.94 斎藤 大生(3) 明秀学園日立高
12位 5.24.63 鎌田 空士(1) 日立商高
決勝
1位 4.08.07 小室 真生(2) 多賀高
2位 4.10.71 原田 沙京(3) 日立工高
3位 4.11.70 川田 光(3) 日立工高
4位 4.13.90 高砂 和臣(3) 日立一高
5位 4.14.08 菊地 楓河(2) 日立一高
6位 4.15.06 清水 日向(3) 科技高日立
7位 4.16.43 大高 遼己(2) 多賀高
8位 4.17.49 大宮 夏輝(1) 日立一高
9位 4.23.35 増田 拓海(2) 日立北高
10位 4.26.06 高橋 杜維(3) 日立北高
11位 4.29.98 和田 瑠空(3) 多賀高
12位 4.31.82 神永 拓哉(3) 日立工高
八種競技
1位 4.45.93 綿引 忍(2) 日立商高
2位 4.48.42 山形 和喜(2) 茨城キリスト教学園
3位 4.51.60 鈴木 靖人(2) 日立工高
決勝
1位 15.52.13 川田 光(3) 日立工高
2位 15.57.45 原田 沙京(3) 日立工高
3位 15.59.05 大高 遼己(2) 多賀高
4位 16.00.77 藤橋 天心(3) 多賀高
5位 16.25.12 菊地 楓河(2) 日立一高
6位 16.34.17 高砂 和臣(3) 日立一高
7位 16.37.15 久保田 真叶(2) 太田一高
8位 16.47.72 金子 遼飛(2) 日立一高
9位 17.02.97 藤川 堅太(1) 明秀学園日立高
10位 17.15.28 佐藤 匠(3) 太田一高
11位 17.44.78 岡部 洋輔(3) 太田一高
12位 21.44.29 斎藤 大生(3) 明秀学園日立高
決勝 (-1.4)
1位 14.95 竹内 洸貴(3) 茨城キリスト教学園
2位 16.10 園部 舜(2) 茨城キリスト教学園
3位 17.15 平野 慶次郎(3) 日立北高
4位 19.25 山中 遥人(1) 日立工高
5位 20.73 西野宮 洸(2) 日立工高
八種競技 (-1.0)
1位 17.27 山形 和喜(2) 茨城キリスト教学園
2位 19.54 鈴木 靖人(2) 日立工高
3位 20.38 綿引 忍(2) 日立商高
決勝
1位 57.61 鷹箸 弘太(3) 多賀高
2位 59.48 平野 慶次郎(3) 日立北高
3位 59.79 斎藤 吉平(2) 多賀高
4位 62.53 白土 大輔(2) 日立一高
5位 64.00 西野宮 洸(2) 日立工高
6位 65.14 飯塚 竜久(3) 多賀高
7位 68.43 山中 遥人(1) 日立工高
決勝
1位 9.51.00 藤橋 天心(3) 多賀高
2位 10.06.81 小室 真生(2) 多賀高
3位 10.17.91 佐藤 新大(3) 日立工高
4位 10.26.24 高橋 杜維(3) 日立北高
5位 10.45.95 沼田 鼓太郎(3) 日立一高
6位 11.06.71 長谷川 聖希(3) 日立工高
7位 11.07.38 木村 凛太朗(2) 多賀高
8位 11.50.62 菊池 優(3) 太田西山高
決勝
1位 22.28.69 兼谷 真人(3) 日立工高
2位 25.47.67 遠藤 篤生(3) 日立工高
3位 27.02.35 杉森 希世政(2) 多賀高
4位 30.43.67 藤田 龍之介(3) 日立工高
5位 33.47.74 柏谷 英(2) 明秀学園日立高
決勝
1位 42.56茨城キリスト教学園
2位 44.99日立商高
3位 45.46明秀学園日立高
4位 45.48日立北高
5位 45.97太田一高
6位 46.09多賀高
7位 46.74日立工高
8位 48.28日立一高
決勝
1位 3.25.33茨城キリスト教学園
2位 3.28.92明秀学園日立高
3位 3.32.09多賀高
4位 3.35.05日立商高
5位 3.47.34太田一高
6位 3.47.66日立北高
7位 3.49.20日立一高
8位 3.50.85日立工高
決勝
1位 1.80 橋本 真佑(2) 茨城キリスト教学園
2位 1.75 小嶋 悠太(2) 日立商高
3位 1.70 梅原 涼介(3) 日立商高
4位 1.65 岡 滉大(1) 多賀高
5位 1.60 合田 勇輝(2) 日立商高
6位 1.60 早見 樹(3) 多賀高
7位 1.50 久保 晴(2) 日立北高
8位 1.35 上遠野 匠(2) 日立北高
八種競技
1位 1.68 鈴木 靖人(2) 日立工高
2位 1.65 山形 和喜(2) 茨城キリスト教学園
3位 1.40 綿引 忍(2) 日立商高
決勝
1位 6.76 (2.6) 小沢 佑介(3) 茨城キリスト教学園
2位 6.59 (3.7) 佐藤 優真(3) 日立北高
3位 6.20 (2.0) 沼田 昂士(3) 茨城キリスト教学園
4位 6.09 (4.4) 斎藤 海生(3) 科技高日立
5位 6.08 (2.5) 小室 実希弥(3) 日立北高
6位 6.04 (2.5) 大野 凌介(2) 多賀高
7位 5.91 (6.3) 高倉 理斗(2) 太田一高
8位 5.63 (4.4) 森谷 心(1) 日立工高
9位 5.33 (1.0) 早見 樹(3) 多賀高
10位 5.12 (3.6) 武子 晴哉(3) 日立商高
11位 5.09 (2.6) 桜井 利紅(3) 太田一高
12位 4.92 (1.1) 吉田 光希(1) 明秀学園日立高
13位 4.86 (2.3) 石井 涼太(2) 日立商高
14位 4.76 (1.7) 合田 勇輝(2) 日立商高
15位 4.74 (1.7) 大賀 和希(2) 太田西山高
16位 4.68 (1.3) 矢吹 颯介(2) 多賀高
17位 4.55 (2.2) 松山 拓矢(3) 明秀学園日立高
18位 4.52 (1.5) 藤田 龍星(1) 日立工高
八種競技
1位 6.16 (2.4) 山形 和喜(2) 茨城キリスト教学園
2位 5.18 (1.9) 鈴木 靖人(2) 日立工高
3位 4.73 (1.7) 綿引 忍(2) 日立商高
決勝
1位 13.61 (0.2) 沼田 昂士(3) 茨城キリスト教学園
2位 13.44 (4.0) 斎藤 海生(3) 科技高日立
3位 11.62 (1.8) 小室 実希弥(3) 日立北高
4位 11.50 (2.1) 大野 凌介(2) 多賀高
5位 11.47 (0.2) 佐藤 優真(3) 日立北高
6位 10.73 (2.9) 倉田 啓伍(3) 日立北高
7位 10.35 (2.3) 石井 涼太(2) 日立商高
8位 10.23 (1.9) 松山 拓矢(3) 明秀学園日立高
決勝
1位 7.81 井坂 治史(3) 多賀高
2位 7.49 上遠野 匠(2) 日立北高
3位 5.90 田所 慶斗(1) 日立商高
4位 5.56 高橋 陽大(1) 日立商高
八種競技
1位 8.96 山形 和喜(2) 茨城キリスト教学園
2位 8.77 鈴木 靖人(2) 日立工高
3位 6.51 綿引 忍(2) 日立商高
決勝
1位 31.61 菊池 啓介(3) 日立北高
2位 27.70 井坂 治史(3) 多賀高
3位 25.10 北脇 拓真(3) 日立北高
4位 24.75 福島 芽緯(2) 科技高日立
5位 22.38 小嶋 悠太(2) 日立商高
6位 18.16 上遠野 匠(2) 日立北高
7位 12.99 合田 勇輝(2) 日立商高
8位 12.93 田所 慶斗(1) 日立商高
決勝
1位 34.32 照沼 玲央奈(3) 日立北高
2位 31.62 北脇 拓真(3) 日立北高
3位 31.35 井坂 治史(3) 多賀高
4位 31.08 菊池 啓介(3) 日立北高
5位 26.46 西性 拓真(2) 明秀学園日立高
6位 22.32 関根 悠夢(2) 明秀学園日立高
決勝
1位 49.73 照沼 玲央奈(3) 日立北高
2位 47.70 佐々木 啓人(3) 科技高日立
3位 45.86 加藤 ゆう太(3) 日立商高
4位 42.81 関根 悠夢(2) 明秀学園日立高
5位 40.39 小嶋 悠太(2) 日立商高
6位 40.22 西性 拓真(2) 明秀学園日立高
7位 37.74 北脇 拓真(3) 日立北高
8位 36.97 菊池 啓介(3) 日立北高
9位 29.13 清水 遥翔(2) 太田一高
10位 28.98 石川 翔悟(2) 科技高日立
11位 13.11 田所 慶斗(1) 日立商高
八種競技
1位 40.88 山形 和喜(2) 茨城キリスト教学園
2位 40.22 綿引 忍(2) 日立商高
3位 38.32 鈴木 靖人(2) 日立工高
決勝
1位 4603 山形 和喜(2) 茨城キリスト教学園
2位 3965 鈴木 靖人(2) 日立工高
3位 3440 綿引 忍(2) 日立商高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 12.70 宇佐美 乃彩(1) 茨城キリスト教学園
2位 13.46 森 心優(3) 多賀高
3位 13.69 大賀 真菜花(3) 日立商高
4位 14.06 兜森 友希(1) 日立一高
5位 14.06 佐藤 玲菜(1) 日立北高
6位 14.68 早川 瑠奈(3) 太田一高
予選 2組 (0.1)
1位 12.88 上田 愛実(2) 茨城キリスト教学園
2位 13.74 千葉 日奈子(2) 日立一高
3位 13.94 赤須 丹衣奈(2) 多賀高
4位 14.31 本間 千佳子(3) 日立二高
5位 14.88 土屋 咲葵(3) 日立商高
6位 15.08 臼杵 康葉(3) 日立北高
予選 3組 (0.3)
1位 12.59 鯉渕 涼夏(3) 茨城キリスト教学園
2位 13.68 松崎 天尋(2) 日立二高
3位 13.73 熊谷 優花(2) 多賀高
4位 13.84 佐藤 美咲(3) 日立一高
5位 14.64 伊藤 花姫(1) 日立商高
6位 14.92 石井 咲妃(3) 太田一高
決勝 (0.2)
1位 12.50 宇佐美 乃彩(1) 茨城キリスト教学園
2位 12.61 鯉渕 涼夏(3) 茨城キリスト教学園
3位 12.63 上田 愛実(2) 茨城キリスト教学園
4位 13.57 森 心優(3) 多賀高
5位 13.62 松崎 天尋(2) 日立二高
6位 13.81 大賀 真菜花(3) 日立商高
7位 13.89 千葉 日奈子(2) 日立一高
8位 13.96 熊谷 優花(2) 多賀高
予選 1組 (-0.4)
1位 26.10 鯉渕 涼夏(3) 茨城キリスト教学園
2位 26.63 石川 果穂(3) 多賀高
3位 27.75 森 心優(3) 多賀高
4位 28.44 薄井 喜佳(3) 日立北高
5位 28.45 橋本 葵(3) 明秀学園日立高
6位 31.31 大藤 美紅(3) 太田一高
7位 33.87 太田 音々(2) 高萩清松高
予選 2組 (-1.4)
1位 26.55 鯉渕 玲夏(3) 茨城キリスト教学園
2位 26.89 会田 瑠夏(1) 茨城キリスト教学園
3位 27.83 滝沢 果穂(3) 多賀高
4位 28.54 千葉 日奈子(2) 日立一高
5位 29.74 大賀 真菜花(3) 日立商高
6位 32.17 臼杵 康葉(3) 日立北高
決勝 (-0.9)
1位 26.13 鯉渕 涼夏(3) 茨城キリスト教学園
2位 26.23 鯉渕 玲夏(3) 茨城キリスト教学園
3位 26.34 会田 瑠夏(1) 茨城キリスト教学園
4位 26.52 石川 果穂(3) 多賀高
5位 27.42 滝沢 果穂(3) 多賀高
6位 27.99 森 心優(3) 多賀高
7位 28.68 橋本 葵(3) 明秀学園日立高
8位 28.89 薄井 喜佳(3) 日立北高
七種競技 (-0.5)
1位 27.75 黒澤 凛(2) 茨城キリスト教学園
予選 1組
1位 62.17 塚田 瑞夏(2) 茨城キリスト教学園
2位 62.51 椎名 凛花(1) 茨城キリスト教学園
3位 64.38 佐藤 美咲(3) 日立一高
4位 66.95 熊谷 優花(2) 多賀高
5位 70.66 後藤 愛実(2) 明秀学園日立高
6位 71.61 佐藤 南萌(2) 日立北高
予選 2組
1位 61.14 石川 果穂(3) 多賀高
2位 63.31 赤須 丹衣奈(2) 多賀高
3位 64.17 栗林 芽生(2) 茨城キリスト教学園
4位 67.05 神戸 妙子(2) 日立一高
5位 69.96 橋本 葵(3) 明秀学園日立高
6位 73.01 木村 夏碧(3) 日立二高
7位 74.24 大藤 美紅(3) 太田一高
決勝
1位 59.56 石川 果穂(3) 多賀高
2位 60.59 塚田 瑞夏(2) 茨城キリスト教学園
3位 61.60 椎名 凛花(1) 茨城キリスト教学園
4位 63.98 栗林 芽生(2) 茨城キリスト教学園
5位 64.37 赤須 丹衣奈(2) 多賀高
6位 65.10 佐藤 美咲(3) 日立一高
7位 67.04 熊谷 優花(2) 多賀高
8位 67.51 神戸 妙子(2) 日立一高
決勝
1位 2.23.20 銭谷 和花(1) 茨城キリスト教学園
2位 2.24.33 佐藤 和葉(3) 茨城キリスト教学園
3位 2.35.27 後藤 愛実(2) 明秀学園日立高
4位 2.37.42 宮本 香凛(3) 明秀学園日立高
5位 2.38.01 木田 夢乃(3) 多賀高
6位 2.38.62 阿部 愛夢(2) 明秀学園日立高
7位 2.39.83 永井 蘭(3) 太田一高
8位 2.47.60 吉沢 菜奈美(1) 日立商高
9位 2.58.85 及川 小百合(3) 多賀高
七種競技
1位 2.35.18 黒澤 凛(2) 茨城キリスト教学園
決勝
1位 4.35.27 小野 真緒(2) 茨城キリスト教学園
2位 4.45.73 後藤 凛那(2) 茨城キリスト教学園
3位 5.05.58 山崎 結花(3) 茨城キリスト教学園
4位 5.05.76 星川 月菜(1) 多賀高
5位 5.15.55 金沢 結(3) 明秀学園日立高
6位 5.17.00 吉田 愛理(2) 多賀高
7位 5.18.16 宮本 香凛(3) 明秀学園日立高
8位 5.19.60 関 葵(3) 明秀学園日立高
9位 5.28.65 大堀 七海(3) 日立二高
10位 5.31.48 長洲 さくら(3) 日立北高
11位 5.34.70 大金 蒼(2) 太田一高
12位 5.36.87 武田 みすず(3) 多賀高
13位 5.50.92 永井 蘭(3) 太田一高
14位 6.17.18 高木 美緒(3) 太田一高
決勝
1位 9.54.62 袴塚 乙愛(2) 茨城キリスト教学園
2位 10.07.87 小野 真緒(2) 茨城キリスト教学園
3位 11.20.63 金沢 結(3) 明秀学園日立高
4位 11.25.88 阿部 愛夢(2) 明秀学園日立高
5位 11.32.67 関 葵(3) 明秀学園日立高
6位 11.43.61 武田 みすず(3) 多賀高
7位 12.28.08 大金 蒼(2) 太田一高
8位 12.57.58 及川 小百合(3) 多賀高
決勝 (2.2)
1位 14.81 及川 心暖(1) 茨城キリスト教学園
2位 14.82 大谷 亜理沙(3) 茨城キリスト教学園
3位 16.50 龍崎 百々(3) 太田西山高
4位 18.42 早川 瑠奈(3) 太田一高
5位 22.55 須永 理紗(1) 日立一高
七種競技 (1.1)
1位 17.35 黒澤 凛(2) 茨城キリスト教学園
決勝
1位 63.00 大谷 亜理沙(3) 茨城キリスト教学園
2位 67.02 滝沢 果穂(3) 多賀高
3位 68.13 龍崎 百々(3) 太田西山高
4位 73.27 神戸 妙子(2) 日立一高
5位 76.40 戸井田 陽奈(2) 多賀高
6位 84.88 橋本 葵(3) 明秀学園日立高
7位 90.70 早川 瑠奈(3) 太田一高
決勝
1位 38.37.00 明日 初音(2) 多賀高
決勝
1位 48.32茨城キリスト教学園
2位 51.61多賀高
3位 53.02日立一高
4位 56.68日立北高
5位 58.05太田一高
決勝
1位 4.03.19茨城キリスト教学園
2位 4.10.07多賀高
3位 4.20.57日立一高
4位 4.40.62日立北高
5位 4.43.79日立商高
6位 4.51.43太田一高
決勝
1位 1.45 今野 美波(2) 多賀高
2位 1.40 土屋 咲葵(3) 日立商高
3位 1.40 西 珠希(1) 日立北高
4位 1.35 山本 萌衣(2) 多賀高
5位 1.35 木村 みずき(3) 日立一高
6位 1.30 滝 友葉(3) 日立北高
7位 1.15 栗原 実夢(3) 日立北高
七種競技
1位 1.39 黒澤 凛(2) 茨城キリスト教学園
決勝
1位 5.26 (0.8) 鈴木 愛咲美(2) 茨城キリスト教学園
2位 5.09 (-0.7) 村山 瑠香(2) 茨城キリスト教学園
3位 4.76 (0.4) 佐藤 玲菜(1) 日立北高
4位 4.42 (0.2) 鈴木 愛和(2) 日立一高
5位 4.41 (1.1) 薄井 喜佳(3) 日立北高
6位 4.33 (0.9) 江本 美海(2) 多賀高
7位 4.21 (0.2) 伊藤 花姫(1) 日立商高
8位 3.81 (1.1) 高木 美緒(3) 太田一高
9位 3.72 (-0.6) 安田 菜那美(3) 日立北高
10位 3.28 (-1.3) 和田 彩里(2) 太田一高
七種競技
1位 4.67 (-2.2) 黒澤 凛(2) 茨城キリスト教学園
決勝
1位 10.46 (0.5) 村山 瑠香(2) 茨城キリスト教学園
2位 9.52 (2.5) 江本 美海(2) 多賀高
3位 9.22 (0.8) 滝 友葉(3) 日立北高
4位 9.14 (0.9) 栗原 実夢(3) 日立北高
5位 9.02 (1.2) 安田 菜那美(3) 日立北高
6位 8.95 (2.5) 木村 みずき(3) 日立一高
決勝
1位 11.01 滝 ほのか(3) 茨城キリスト教学園
2位 10.95 亀谷 采生(3) 茨城キリスト教学園
3位 9.49 大内 瑛莉夏(3) 茨城キリスト教学園
4位 7.83 石下 礼彩(2) 日立一高
5位 5.77 木村 みずき(3) 日立一高
6位 3.71 古宇田 寧音(2) 太田西山高
七種競技
1位 6.99 黒澤 凛(2) 茨城キリスト教学園
決勝
1位 37.93 大内 瑛莉夏(3) 茨城キリスト教学園
2位 31.16 石川 日輝(3) 日立一高
3位 28.90 石下 礼彩(2) 日立一高
4位 27.44 入江 遥菜(2) 茨城キリスト教学園
5位 15.46 古宇田 寧音(2) 太田西山高
決勝
1位 42.22 滝 ほのか(3) 茨城キリスト教学園
2位 23.92 石川 日輝(3) 日立一高
3位 21.39 大内 瑛莉夏(3) 茨城キリスト教学園
4位 18.81 石下 礼彩(2) 日立一高
決勝
1位 46.60 亀谷 采生(3) 茨城キリスト教学園
2位 44.62 入江 遥菜(2) 茨城キリスト教学園
3位 26.46 石井 咲妃(3) 太田一高
4位 15.74 土屋 咲葵(3) 日立商高
5位 15.55 大賀 真菜花(3) 日立商高
6位 10.54 古宇田 寧音(2) 太田西山高
七種競技
1位 22.84 黒澤 凛(2) 茨城キリスト教学園
決勝
1位 3488 黒澤 凛(2) 茨城キリスト教学園

フォローする