埼玉県東部地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、埼玉県東部地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

埼玉県東部地区高校総体陸上2021

予選 1組 (-0.3)
1位 11.65 喜屋武 誠也(3) 八潮南高
2位 11.72 岡田 和樹(3) 独協埼玉高
3位 11.80 畑山 晴稀(2) 八潮高
4位 12.10 田中 大夢(3) 三郷工技高
5位 12.19 中沢 綾斗(2) 羽生一高
6位 12.49 福田 道大(2) 春日部工高
7位 12.54 内田 昴(2) 越ケ谷高
8位 12.70 村上 大希(3) 越谷西高
予選 2組 (-0.8)
1位 11.37 斎木 悠斗(2) 昌平高
2位 11.78 中村 寧生(3) 八潮高
3位 11.86 稲葉 勇樹(2) 春日部高
4位 12.01 長谷川 蒼大(2) 独協埼玉高
5位 12.13 森本 輝琉(3) 杉戸農高
6位 12.34 諸橋 誉(2) 宮代高
7位 12.46 赤坂 俊輔(2) 羽生一高
予選 3組 (0.6)
1位 10.81 三井 一輝(3) 春日部高
2位 11.78 松風 秀斗(3) 白岡高
3位 12.03 飯島 寛之(1) 開智未来高
4位 12.06 原 温紀(2) 春日部工高
5位 12.06 今丑 陽大(2) 不動岡高
6位 12.16 矢田 貴大(2) 草加東高
7位 12.23 稲毛 子竜(3) 三郷高
8位 12.65 小山 桂吾(2) 久喜工高
9位 14.32 八木 虎太郎(1) 羽生実高
予選 4組 (-0.7)
1位 11.50 坂田 真之介(2) 昌平高
2位 11.72 松本 直弥(2) 不動岡高
3位 11.90 蜂谷 凌(3) 三郷北高
4位 11.97 今野 大地(2) 春日部東高
5位 11.98 関根 舜(2) 草加西高
6位 12.15 田代 希(2) 八潮南高
7位 12.24 郷右近 晋優(3) 白岡高
8位 12.90 金子 玄宗(2) 久喜北陽高
予選 5組 (1.1)
1位 11.17 黒田 晴斗(3) 越谷東高
2位 11.44 大学 諒也(2) 越谷西高
3位 11.66 浜 一希(3) 鷲宮高
4位 11.89 涌井 大希(3) 三郷工技高
5位 12.09 鈴木 佑哉(2) 草加西高
6位 12.33 関 純正(3) 久喜北陽高
7位 12.67 住友 祐樹(2) 蓮田松韻高
8位 13.61 松村 遥輝(1) 越谷総技高
予選 6組 (0.8)
1位 11.20 中村 拓翔(3) 昌平高
2位 11.70 高橋 龍紀(2) 杉戸高
3位 11.71 高橋 咲也(2) 草加東高
4位 11.79 八島 一瑠(3) 庄和高
5位 11.82 坂田 光駿(2) 三郷北高
6位 12.29 猪野 凌雅(3) 吉川美南高
7位 12.86 鎌田 航輔(1) 開智未来高
8位 13.01 影山 暁洋(2) 幸手桜高
予選 7組 (1.0)
1位 11.45 堤 大翔(2) 春日部東高
2位 11.74 小山内 捷翔(3) 越谷総技高
3位 11.90 内田 翔大(3) 久喜北陽高
4位 12.15 石川 響世(2) 幸手桜高
5位 12.17 西森 恒嘉(2) 越谷東高
6位 12.17 星野 星凪(2) 草加南高
7位 12.41 小幡 縁侑(2) 草加高
8位 12.71 高島 聖人(3) 春日部共栄高
予選 8組 (1.5)
1位 11.22 工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高
2位 11.60 阿部 燎平(3) 独協埼玉高
3位 12.00 臼倉 佑隼(2) 草加南高
4位 12.11 阪谷 倭(3) 杉戸高
5位 12.36 柿沼 慶(3) 杉戸農高
6位 12.43 山田 怜雅(3) 吉川美南高
7位 12.45 五十嵐 斗稀(3) 鷲宮高
8位 13.89 山本 隼士(2) 叡明高
9位 14.11 ルン サン タイ(3) 羽生実高
予選 9組 (1.4)
1位 11.35 富井 悠太(3) 叡明高
2位 11.43 峰岸 慧(3) 羽生一高
3位 11.76 小島 優哉(2) 越谷北高
4位 11.84 小野 颯志(3) 杉戸農高
5位 12.18 藤枝 大夢(2) 白岡高
6位 12.40 古川 舜鯉(2) 吉川美南高
7位 12.67 遠藤 聖也(1) 開智未来高
予選 10組 (1.5)
1位 11.21 豊嶋 一琉(3) 杉戸高
2位 11.59 伊沢 和真(3) 越ケ谷高
3位 11.60 嶋野 晃太(3) 越谷東高
4位 11.97 赤崎 海斗(3) 庄和高
5位 12.03 小林 恵一(2) 草加高
6位 12.24 飯野 薫(3) 春日部工高
7位 12.68 上村 奨造(3) 三郷高
8位 12.85 高沢 陸大(3) 草加東高
予選 11組 (1.6)
1位 11.42 松本 成海(2) 八潮南高
2位 11.58 早川 栄作(3) 花咲徳栄高
3位 11.62 関 瑛仁(2) 越谷南高
4位 11.75 外山 瑞基(3) 草加南高
5位 11.93 中村 璃貴(2) 庄和高
6位 12.65 刈田 翔悟(2) 叡明高
7位 12.72 高橋 竜大(2) 三郷高
予選 12組 (1.3)
1位 11.38 安藤 優貴(2) 花咲徳栄高
2位 11.55 池田 憧羽(2) 草加高
3位 11.72 長田 昴己(3) 春日部東高
4位 11.98 矢島 隼斗(3) 八潮高
5位 12.20 金田 悠希(3) 春日部共栄高
6位 12.36 沢田 殊風(2) 越ケ谷高
7位 12.43 斎藤 尊(2) 不動岡高
8位 12.60 深山 龍空(2) 三郷工技高
9位 13.77 中山 光哉(3) 栗橋北彩高
予選 13組 (1.5)
1位 11.19 森 航至郎(2) 春日部高
2位 11.45 平沼 真(3) 春日部共栄高
3位 12.06 鈴木 太陽(3) 越谷西高
4位 12.09 清野 蒼磨(3) 三郷北高
5位 12.11 松丸 亮大(1) 宮代高
6位 12.17 沢藤 魁(3) 鷲宮高
7位 12.38 横田 航大(3) 越谷南高
8位 12.63 佐藤 夏樹(2) 羽生実高
準決勝 1組 (0.3)
1位 10.78 三井 一輝(3) 春日部高
2位 11.13 黒田 晴斗(3) 越谷東高
3位 11.29 坂田 真之介(2) 昌平高
4位 11.44 富井 悠太(3) 叡明高
5位 11.52 喜屋武 誠也(3) 八潮南高
6位 11.58 早川 栄作(3) 花咲徳栄高
7位 11.66 伊沢 和真(3) 越ケ谷高
8位 11.87 高橋 龍紀(2) 杉戸高
準決勝 2組 (1.3)
1位 11.08 森 航至郎(2) 春日部高
2位 11.20 安藤 優貴(2) 花咲徳栄高
3位 11.22 中村 拓翔(3) 昌平高
4位 11.38 大学 諒也(2) 越谷西高
5位 11.40 松本 成海(2) 八潮南高
6位 11.49 嶋野 晃太(3) 越谷東高
7位 11.52 平沼 真(3) 春日部共栄高
8位 11.56 関 瑛仁(2) 越谷南高
準決勝 3組 (-1.6)
1位 11.17 堤 大翔(2) 春日部東高
2位 11.24 工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高
3位 11.35 豊嶋 一琉(3) 杉戸高
4位 11.41 斎木 悠斗(2) 昌平高
5位 11.58 峰岸 慧(3) 羽生一高
6位 11.60 池田 憧羽(2) 草加高
7位 11.81 阿部 燎平(3) 独協埼玉高
8位 11.86 浜 一希(3) 鷲宮高
決勝 (-1.0)
1位 10.69 三井 一輝(3) 春日部高
2位 11.05 堤 大翔(2) 春日部東高
3位 11.16 工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高
4位 11.21 森 航至郎(2) 春日部高
5位 11.29 黒田 晴斗(3) 越谷東高
6位 11.30 中村 拓翔(3) 昌平高
7位 11.31 安藤 優貴(2) 花咲徳栄高
8位 11.41 坂田 真之介(2) 昌平高
オープン 1組 (-2.1)
1位 11.55 西山 兼人(2) 昌平高
2位 11.66 北原 琳汰朗(3) 昌平高
3位 11.75 佐々木 悠真(3) 花咲徳栄高
4位 11.82 秋田 明日奏(2) 花咲徳栄高
5位 11.92 横塚 昴(2) 昌平高
6位 12.04 手金 裕嗣(2) 越谷西高
7位 12.19 武田 大和(2) 春日部高
8位 12.33 川鍋 日向汰(2) 春日部高
オープン 2組 (-0.4)
1位 11.72 渡部 勘太(2) 花咲徳栄高
2位 11.74 佐津川 碧空(2) 花咲徳栄高
3位 11.78 伊藤 慎太郎(3) 昌平高
4位 11.95 高橋 海来(3) 春日部東高
5位 11.97 鍛冶 拓己(2) 春日部高
6位 11.99 高橋 翼(2) 春日部高
オープン 3組 (2.0)
1位 11.46 李 奎虎(3) 花咲徳栄高
2位 11.54 鳩貝 相太(2) 昌平高
3位 11.70 中村 有輝(3) 草加東高
4位 11.80 海老原 太陽(1) 春日部東高
5位 11.87 二ノ宮 航太郎(2) 花咲徳栄高
6位 11.91 佐々木 航(2) 昌平高
7位 12.24 三瓶 克樹(3) 草加南高
8位 12.48 渡辺 一輝(3) 草加西高
オープン 4組 (-2.0)
1位 11.74 松本 大翔(1) 花咲徳栄高
2位 11.91 小沢 雄統(2) 杉戸高
3位 11.92 松尾 俊希(3) 花咲徳栄高
4位 12.01 小野沢 佑(2) 昌平高
5位 12.03 稲増 翼(2) 昌平高
6位 12.05 宮崎 光太(1) 昌平高
7位 12.13 佐藤 汰祉(2) 越谷東高
8位 12.22 木曽 健太郎(2) 春日部東高
オープン 5組 (-2.6)
1位 12.34 橋本 匠(3) 草加南高
1位 12.34 野沢 渉大(1) 花咲徳栄高
3位 12.44 吉川 鉄郎(3) 越谷東高
4位 12.45 木暮 淳平(2) 花咲徳栄高
5位 12.59 高橋 利空(1) 花咲徳栄高
オープン 6組 (-2.7)
1位 12.16 奥山 歩高(1) 昌平高
2位 12.32 松本 隼輝(2) 昌平高
3位 12.41 松本 海叶(1) 昌平高
4位 12.42 亀田 晃希(2) 越谷西高
5位 12.59 高野 陸斗(2) 昌平高
6位 12.64 小嶋 時秀(3) 越谷東高
7位 12.65 米持 大壱(2) 三郷北高
オープン 7組 (-0.4)
1位 12.01 橋本 光生(2) 独協埼玉高
2位 12.33 川畑 昊希(1) 春日部東高
3位 12.47 村山 叶(1) 春日部東高
4位 12.60 羽田 光希(1) 昌平高
5位 12.71 横田 大翔(2) 独協埼玉高
オープン 8組 (2.1)
1位 11.91 杉本 光太(2) 春日部高
2位 11.92 堀井 羽玖斗(2) 三郷工技高
3位 11.96 藤原 康気(2) 越谷西高
4位 12.00 村松 嵩(3) 白岡高
5位 12.07 壺内 樹(2) 春日部東高
6位 12.22 橋本 峻(3) 昌平高
7位 12.27 田口 新汰(2) 庄和高
オープン 9組 (-0.3)
1位 12.29 佐藤 京史朗(2) 杉戸高
2位 12.30 篠田 昂汰(3) 春日部高
3位 12.39 中井 敦葵(3) 花咲徳栄高
4位 12.42 鈴木 啓太(2) 春日部高
5位 12.46 山本 優斗(3) 草加南高
6位 12.50 安田 怜桜(2) 杉戸高
7位 12.55 篠田 啓太(3) 三郷北高
オープン 10組 (-3.3)
1位 12.38 橋本 慶悟(1) 花咲徳栄高
2位 12.63 内海 怜勇(1) 花咲徳栄高
3位 12.77 小林 慶秀(2) 八潮南高
4位 12.94 瀬山 樹(1) 花咲徳栄高
5位 13.00 林崎 優樹(2) 越谷東高
6位 13.03 日野 一慶(1) 花咲徳栄高
7位 13.17 小白 陽太(1) 花咲徳栄高
8位 13.22 高島 瑞生(1) 花咲徳栄高
オープン 11組 (-1.9)
1位 12.48 大塚 悠真(2) 独協埼玉高
2位 12.55 中村 剛野(3) 鷲宮高
3位 12.64 堀越 翔太(1) 春日部東高
4位 12.67 野口 篤孜(2) 草加南高
5位 12.76 安西 巧(2) 八潮高
6位 12.84 新野 歩夢(2) 久喜北陽高
7位 13.26 南 真晶(2) 草加高
8位 13.46 依田 大輝(2) 越谷東高
9位 13.54 川上 慶太(1) 花咲徳栄高
オープン 12組 (-1.5)
1位 12.09 中村 亮太(2) 独協埼玉高
2位 12.35 西村 優希(3) 三郷工技高
3位 12.49 佐藤 信忠(2) 独協埼玉高
4位 12.50 海老原 幸輝(2) 独協埼玉高
5位 12.80 石津 和樹(2) 独協埼玉高
6位 13.06 小野 拓充(2) 草加東高
7位 13.09 床井 隆太(3) 草加東高
8位 13.27 青木 翔司(2) 吉川美南高
9位 13.34 町頭 凛希(3) 三郷工技高
オープン 13組 (-2.1)
1位 12.12 石黒 颯太(2) 越谷西高
2位 12.27 半井 優明(1) 花咲徳栄高
3位 12.42 吉野 聡太(2) 春日部東高
4位 12.65 坂 和也(2) 八潮高
5位 12.92 佐藤 奎介(2) 鷲宮高
6位 13.04 阿曽 誠実(3) 三郷工技高
7位 13.06 渡辺 新太(3) 八潮南高
8位 13.21 鈴木 翔有(1) 開智未来高
オープン 14組 (-1.7)
1位 12.68 モルギア マルク(1) 八潮南高
2位 12.95 山中 悠矢(1) 開智未来高
2位 12.95 熊井 維将(3) 三郷工技高
4位 13.04 舘野 悠太(2) 草加高
5位 13.16 小谷野 遥人(1) 春日部共栄高
6位 13.18 服部 颯太(3) 三郷北高
7位 13.22 高橋 順大(1) 独協埼玉高
8位 13.54 坂本 雄輝(1) 開智未来高
9位 13.57 美濃島 孝汰(2) 春日部共栄高
オープン 15組 (0.1)
1位 13.03 石井 零(3) 三郷北高
2位 13.08 渡辺 集作(2) 独協埼玉高
3位 13.21 脇田 琉雅(1) 八潮南高
4位 13.55 高橋 柊太(1) 叡明高
5位 13.60 河村 香樹(2) 幸手桜高
6位 13.66 千葉 日向(2) 久喜工高
7位 13.90 大河原 零(1) 開智未来高
オープン 16組 (-3.1)
1位 11.75 神 侑晟(2) 花咲徳栄高
2位 11.89 勝間 龍之介(2) 八潮高
3位 12.22 巻島 陽(2) 花咲徳栄高
4位 12.34 中村 海翔(3) 花咲徳栄高
5位 12.37 佐藤 瑠輝(2) 三郷北高
6位 12.71 関根 輝(1) 春日部工高
7位 12.86 大山 京介(2) 杉戸高
8位 13.17 田村 祐一郎(2) 三郷工技高
9位 13.26 清水 大聖(2) 杉戸高
予選 1組 (-1.6)
1位 23.15 豊嶋 一琉(3) 杉戸高
2位 23.83 外山 瑞基(3) 草加南高
3位 23.83 長田 昴己(3) 春日部東高
4位 24.12 蜂谷 凌(3) 三郷北高
5位 24.58 小野 颯志(3) 杉戸農高
6位 25.56 五十嵐 斗稀(3) 鷲宮高
7位 25.58 関根 輝(1) 春日部工高
8位 25.68 田口 新汰(2) 庄和高
9位 26.42 佐藤 夏樹(2) 羽生実高
予選 2組 (1.2)
1位 23.23 峰岸 慧(3) 羽生一高
2位 23.29 富井 悠太(3) 叡明高
3位 23.80 中村 寧生(3) 八潮高
4位 24.77 佐藤 信忠(2) 独協埼玉高
5位 25.03 横田 航大(3) 越谷南高
6位 25.19 山田 怜雅(3) 吉川美南高
予選 3組 (-0.7)
1位 22.93 三井 一輝(3) 春日部高
2位 23.18 佐々木 悠真(3) 花咲徳栄高
3位 23.75 平沼 真(3) 春日部共栄高
4位 23.82 内田 翔大(3) 久喜北陽高
5位 23.93 畑山 晴稀(2) 八潮高
6位 24.33 後藤 龍二(3) 宮代高
7位 24.64 海老原 幸輝(2) 独協埼玉高
8位 25.80 内田 昴(2) 越ケ谷高
予選 4組 (0.7)
1位 22.75 安藤 優貴(2) 花咲徳栄高
2位 23.70 高橋 咲也(2) 草加東高
3位 23.84 高石 飛翔(2) 庄和高
4位 24.40 飯田 健太郎(3) 越谷東高
5位 24.47 小林 恵一(2) 草加高
6位 26.08 山中 悠矢(1) 開智未来高
7位 26.43 刈田 翔悟(2) 叡明高
8位 27.49 阪本 隼翔(2) 春日部工高
予選 5組 (0.5)
1位 23.76 高橋 翼(2) 春日部高
2位 24.04 関根 舜(2) 草加西高
3位 24.04 植木 皓亮(3) 花咲徳栄高
4位 24.10 小沢 雄統(2) 杉戸高
5位 24.31 坂田 光駿(2) 三郷北高
6位 24.37 高野須 直斗(3) 越谷西高
7位 25.10 小山 優人(2) 白岡高
8位 25.16 赤坂 俊輔(2) 羽生一高
9位 25.88 上村 奨造(3) 三郷高
予選 6組 (1.8)
1位 23.42 草野 拓登(2) 春日部東高
2位 23.51 小山内 捷翔(3) 越谷総技高
3位 24.09 白井 颯太(2) 草加高
4位 24.20 野口 生(3) 杉戸農高
5位 24.43 吉川 鉄郎(3) 越谷東高
6位 24.66 阪谷 倭(3) 杉戸高
7位 25.08 鈴木 佑哉(2) 草加西高
8位 25.68 小山 桂吾(2) 久喜工高
予選 7組 (1.9)
1位 23.10 青葉 錬(3) 越谷西高
2位 23.25 北原 琳汰朗(3) 昌平高
3位 23.69 鈴木 直(3) 越谷総技高
4位 23.84 永嶋 心翔(3) 羽生一高
5位 23.95 臼倉 佑隼(2) 草加南高
6位 25.04 牧野 圭寿(2) 越谷北高
7位 25.05 米持 大壱(2) 三郷北高
8位 26.52 金子 玄宗(2) 久喜北陽高
予選 8組 (1.4)
1位 23.48 伊沢 和真(3) 越ケ谷高
2位 24.09 中村 亮太(2) 独協埼玉高
3位 24.35 遠藤 聖也(2) 鷲宮高
4位 24.81 矢島 隼斗(3) 八潮高
5位 24.88 稲毛 子竜(3) 三郷高
6位 24.98 折笠 大樹(2) 春日部工高
7位 27.76 坂本 雄輝(1) 開智未来高
予選 9組 (3.5)
1位 22.52 江口 大裕(3) 草加南高
2位 22.78 斎木 悠斗(2) 昌平高
3位 23.12 大谷 一心(3) 不動岡高
4位 24.16 加藤 拓歩(3) 越谷総技高
5位 24.75 西村 優希(3) 三郷工技高
6位 25.62 新野 歩夢(2) 久喜北陽高
予選 10組 (1.7)
1位 23.64 境 ディラン(3) 三郷高
2位 23.68 門馬 武志(2) 越谷北高
3位 24.39 江原 騎士(3) 草加高
4位 24.95 沢田 殊風(2) 越ケ谷高
5位 26.00 柳瀬 晴佳(3) 越谷西高
6位 26.66 鎌田 航輔(1) 開智未来高
7位 26.91 渡辺 隆太(2) 春日部共栄高
予選 11組 (1.6)
1位 22.95 野田 葵介(2) 春日部高
2位 23.03 鳩貝 相太(2) 昌平高
3位 24.10 浜 一希(3) 鷲宮高
4位 24.26 今丑 陽大(2) 不動岡高
5位 24.52 岩田 洋輝(2) 叡明高
6位 25.34 猪野 凌雅(3) 吉川美南高
7位 29.32 杉山 詞音(1) 羽生実高
準決勝 1組 (-1.3)
1位 22.34 野田 葵介(2) 春日部高
2位 22.58 江口 大裕(3) 草加南高
3位 23.10 伊沢 和真(3) 越ケ谷高
4位 23.25 北原 琳汰朗(3) 昌平高
5位 23.37 境 ディラン(3) 三郷高
6位 23.38 佐々木 悠真(3) 花咲徳栄高
7位 23.87 平沼 真(3) 春日部共栄高
8位 24.00 高橋 咲也(2) 草加東高
準決勝 2組 (-1.7)
1位 22.57 三井 一輝(3) 春日部高
2位 22.69 安藤 優貴(2) 花咲徳栄高
3位 22.71 豊嶋 一琉(3) 杉戸高
4位 23.00 鳩貝 相太(2) 昌平高
5位 23.31 小山内 捷翔(3) 越谷総技高
6位 23.50 峰岸 慧(3) 羽生一高
7位 23.60 門馬 武志(2) 越谷北高
8位 23.81 内田 翔大(3) 久喜北陽高
準決勝 3組 (-0.7)
1位 23.06 斎木 悠斗(2) 昌平高
2位 23.24 青葉 錬(3) 越谷西高
3位 23.29 草野 拓登(2) 春日部東高
4位 23.49 大谷 一心(3) 不動岡高
5位 23.86 鈴木 直(3) 越谷総技高
6位 24.05 富井 悠太(3) 叡明高
7位 24.09 高橋 翼(2) 春日部高
8位 24.15 中村 寧生(3) 八潮高
決勝 (-2.3)
1位 22.18 三井 一輝(3) 春日部高
2位 22.45 野田 葵介(2) 春日部高
3位 22.72 江口 大裕(3) 草加南高
4位 22.89 豊嶋 一琉(3) 杉戸高
5位 22.93 安藤 優貴(2) 花咲徳栄高
6位 23.15 斎木 悠斗(2) 昌平高
7位 23.28 青葉 錬(3) 越谷西高
8位 23.38 鳩貝 相太(2) 昌平高
予選 1組
1位 52.81 青葉 錬(3) 越谷西高
2位 54.93 長谷部 雄大(3) 春日部高
3位 55.09 涌井 空月(3) 草加西高
4位 55.19 原 温紀(2) 春日部工高
5位 55.79 稲毛 子竜(3) 三郷高
6位 56.89 阿佐美 和月(3) 庄和高
7位 56.94 西村 侑也(2) 越谷北高
予選 2組
1位 51.97 松崎 僚輝(3) 花咲徳栄高
2位 52.45 高石 飛翔(2) 庄和高
3位 53.46 佐竹 蒼人(3) 春日部高
4位 53.94 橋本 光生(2) 独協埼玉高
5位 54.57 飯口 堅太(3) 春日部共栄高
6位 55.92 斎藤 尊(2) 不動岡高
7位 59.53 上村 奨造(3) 三郷高
予選 3組
1位 51.42 鈴木 志晏(2) 花咲徳栄高
2位 52.96 楢本 雄貴(3) 昌平高
3位 53.69 江原 騎士(3) 草加高
4位 54.56 飯口 公太(3) 春日部共栄高
5位 54.68 岩田 洋輝(2) 叡明高
6位 54.74 永嶋 心翔(3) 羽生一高
7位 63.79 樋口 光(2) 杉戸農高
8位 69.17 ルン サン タイ(3) 羽生実高
予選 4組
1位 53.65 菊地 康介(2) 越谷西高
2位 54.19 遠藤 昂大(2) 鷲宮高
3位 54.49 福井 公太(2) 草加高
4位 55.12 佐藤 匠馬(3) 春日部東高
5位 56.26 龍頭 駆(3) 越谷総技高
6位 59.63 高橋 竜大(2) 三郷高
7位 60.21 山寺 隆(2) 春日部工高
予選 5組
1位 51.37 江口 大裕(3) 草加南高
2位 51.59 堺 啓樹(2) 越谷西高
3位 51.80 黛 渓太(3) 春日部東高
4位 53.30 門馬 武志(2) 越谷北高
5位 54.35 坪倉 拓海(3) 三郷北高
6位 55.79 小野 颯志(3) 杉戸農高
7位 55.88 飯野 薫(3) 春日部工高
予選 6組
1位 51.99 野呂 日向汰(3) 鷲宮高
2位 52.50 野田 葵介(2) 春日部高
3位 52.72 渡辺 大晟(3) 昌平高
4位 54.63 門井 伶都(3) 杉戸高
5位 56.74 加藤 拓歩(3) 越谷総技高
6位 58.21 遠藤 聖也(1) 開智未来高
予選 7組
1位 52.21 児嶋 遥希(2) 花咲徳栄高
2位 52.30 豊嶋 一琉(3) 杉戸高
3位 54.01 遠藤 聖也(2) 鷲宮高
4位 54.25 岩渕 颯仁(2) 春日部東高
5位 54.49 矢吹 直雅(2) 越ケ谷高
6位 57.43 清野 蒼磨(3) 三郷北高
7位 58.16 金子 貴暉(2) 羽生一高
予選 8組
1位 52.10 石田 蒼空(3) 春日部共栄高
2位 52.16 斎藤 光起(3) 越ケ谷高
3位 53.84 鈴木 直(3) 越谷総技高
4位 54.20 山本 優斗(3) 草加南高
5位 56.92 大塚 悠真(2) 独協埼玉高
6位 57.21 中根 琉衣(3) 開智未来高
7位 58.33 秋山 慎太朗(3) 不動岡高
予選 9組
1位 51.46 万木 大夢(3) 昌平高
2位 52.83 岡田 和樹(3) 独協埼玉高
3位 53.14 宇田川 蓮樹(3) 八潮南高
4位 54.29 橋本 匠(3) 草加南高
5位 56.77 鈴木 亮太朗(3) 叡明高
6位 57.45 佐藤 京史朗(2) 杉戸高
7位 60.71 米持 大壱(2) 三郷北高
準決勝 1組
1位 51.48 江口 大裕(3) 草加南高
2位 51.63 堺 啓樹(2) 越谷西高
3位 51.81 松崎 僚輝(3) 花咲徳栄高
4位 52.75 楢本 雄貴(3) 昌平高
5位 52.84 野呂 日向汰(3) 鷲宮高
6位 53.41 岡田 和樹(3) 独協埼玉高
7位 54.76 佐竹 蒼人(3) 春日部高
8位 56.40 門馬 武志(2) 越谷北高
準決勝 2組
1位 50.32 豊嶋 一琉(3) 杉戸高
2位 50.78 野田 葵介(2) 春日部高
3位 50.90 鈴木 志晏(2) 花咲徳栄高
4位 51.04 斎藤 光起(3) 越ケ谷高
5位 51.51 青葉 錬(3) 越谷西高
6位 52.77 渡辺 大晟(3) 昌平高
7位 53.11 宇田川 蓮樹(3) 八潮南高
8位 54.83 遠藤 昂大(2) 鷲宮高
準決勝 3組
1位 49.17 万木 大夢(3) 昌平高
2位 51.06 高石 飛翔(2) 庄和高
3位 51.38 児嶋 遥希(2) 花咲徳栄高
4位 51.50 黛 渓太(3) 春日部東高
5位 51.90 石田 蒼空(3) 春日部共栄高
6位 53.27 菊地 康介(2) 越谷西高
7位 54.10 江原 騎士(3) 草加高
8位 55.45 長谷部 雄大(3) 春日部高
決勝
1位 49.05 万木 大夢(3) 昌平高
2位 49.71 野田 葵介(2) 春日部高
3位 49.94 豊嶋 一琉(3) 杉戸高
4位 50.20 江口 大裕(3) 草加南高
5位 51.39 鈴木 志晏(2) 花咲徳栄高
6位 51.47 堺 啓樹(2) 越谷西高
7位 51.89 斎藤 光起(3) 越ケ谷高
8位 53.88 高石 飛翔(2) 庄和高
予選 1組
1位 2.04.46 安藤 葵(2) 春日部高
2位 2.04.47 古矢 蓮(3) 蓮田松韻高
3位 2.04.62 斎藤 光起(3) 越ケ谷高
4位 2.06.36 竹花 寛大(2) 草加南高
5位 2.08.96 津里 庸太朗(2) 昌平高
6位 2.10.55 永島 駿(3) 久喜北陽高
7位 2.16.45 岡田 空(2) 草加高
8位 2.17.07 山野辺 怜司(3) 久喜工高
9位 2.20.36 稲舛 大空(2) 三郷北高
予選 2組
1位 2.07.16 稲垣 喜一(2) 春日部高
2位 2.07.18 三浦 樹(3) 独協埼玉高
3位 2.07.18 会田 昴生(2) 花咲徳栄高
4位 2.10.22 伊賀 亘(2) 蓮田松韻高
5位 2.11.65 阪尾 日南太(2) 不動岡高
6位 2.11.73 龍頭 駆(3) 越谷総技高
7位 2.22.12 長岡 諒太郎(2) 叡明高
8位 2.23.15 和田 一輝(3) 三郷工技高
予選 3組
1位 2.02.20 須藤 遼(3) 春日部高
2位 2.04.40 宇田川 蓮樹(3) 八潮南高
3位 2.06.01 松本 翼(2) 独協埼玉高
4位 2.08.17 立花 洸(2) 越谷西高
5位 2.10.94 伊沢 陸翔(3) 春日部東高
6位 2.15.17 小竹 和月(2) 庄和高
7位 2.20.37 金井 颯汰(2) 久喜北陽高
8位 2.33.85 青山 拓磨(2) 草加西高
予選 4組
1位 2.03.89 野呂 日向汰(3) 鷲宮高
2位 2.07.23 須加 彩人(2) 花咲徳栄高
3位 2.09.22 本間 駿人(3) 越ケ谷高
4位 2.10.44 飯口 公太(3) 春日部共栄高
5位 2.14.82 小平 朋矢(2) 久喜北陽高
6位 2.22.37 半沢 和朗(1) 開智未来高
7位 2.37.88 杉山 詞音(1) 羽生実高
予選 5組
1位 2.06.24 矢島 遥介(3) 越谷東高
2位 2.06.36 山田 凱斗(2) 花咲徳栄高
3位 2.06.76 石原 颯泰(2) 越谷西高
4位 2.10.28 村田 滉和(3) 草加南高
5位 2.13.45 横山 丈瑠(3) 春日部東高
6位 2.17.64 原 準太朗(2) 叡明高
7位 2.18.89 関口 翔夢(2) 三郷高
予選 6組
1位 2.07.79 岡田 裕摩(3) 昌平高
2位 2.07.84 坂上 遥祐(3) 越ケ谷高
3位 2.08.02 加藤 雄飛(2) 不動岡高
4位 2.11.78 橋本 啓吾(3) 八潮高
5位 2.12.08 阿佐美 和月(3) 庄和高
6位 2.13.96 西塚 琉伽(2) 草加高
7位 2.14.15 山形 雄作(2) 三郷北高
予選 7組
1位 2.05.80 堀江 輝(2) 越谷南高
2位 2.06.02 南 康也(3) 八潮高
3位 2.08.29 飯口 堅太(3) 春日部共栄高
4位 2.11.98 福井 公太(2) 草加高
5位 2.13.84 坪倉 拓海(3) 三郷北高
6位 2.27.61 武田 琳貴(2) 羽生実高
予選 8組
1位 2.08.70 内田 京佑(3) 春日部共栄高
2位 2.08.93 荒木 陸空(3) 越谷北高
3位 2.09.95 岩渕 颯仁(2) 春日部東高
4位 2.10.30 堀 駿介(3) 叡明高
5位 2.20.47 向井 結貴(3) 杉戸農高
6位 2.20.97 鈴木 陽向(3) 八潮南高
7位 2.26.01 福島 董(1) 開智未来高
8位 2.30.77 西浦 暖虎(2) 栗橋北彩高
準決勝 1組
1位 1.58.24 山田 凱斗(2) 花咲徳栄高
2位 1.59.31 野呂 日向汰(3) 鷲宮高
3位 2.03.44 石原 颯泰(2) 越谷西高
4位 2.03.46 岡田 裕摩(3) 昌平高
5位 2.03.91 稲垣 喜一(2) 春日部高
6位 2.05.59 松本 翼(2) 独協埼玉高
7位 2.08.63 飯口 堅太(3) 春日部共栄高
8位 2.09.81 竹花 寛大(2) 草加南高
準決勝 2組
1位 1.59.97 須藤 遼(3) 春日部高
2位 2.01.65 須加 彩人(2) 花咲徳栄高
3位 2.02.96 南 康也(3) 八潮高
4位 2.04.63 内田 京佑(3) 春日部共栄高
5位 2.05.35 斎藤 光起(3) 越ケ谷高
6位 2.06.51 矢島 遥介(3) 越谷東高
7位 2.09.12 立花 洸(2) 越谷西高
8位 2.12.38 三浦 樹(3) 独協埼玉高
準決勝 3組
1位 2.00.87 古矢 蓮(3) 蓮田松韻高
2位 2.01.08 荒木 陸空(3) 越谷北高
3位 2.01.34 坂上 遥祐(3) 越ケ谷高
4位 2.01.67 堀江 輝(2) 越谷南高
5位 2.03.35 宇田川 蓮樹(3) 八潮南高
6位 2.04.74 会田 昴生(2) 花咲徳栄高
7位 2.07.43 加藤 雄飛(2) 不動岡高
8位 2.08.21 安藤 葵(2) 春日部高
決勝
1位 1.56.47 須藤 遼(3) 春日部高
2位 1.57.78 荒木 陸空(3) 越谷北高
3位 1.58.24 野呂 日向汰(3) 鷲宮高
4位 1.58.58 古矢 蓮(3) 蓮田松韻高
5位 1.59.15 須加 彩人(2) 花咲徳栄高
6位 2.00.30 山田 凱斗(2) 花咲徳栄高
7位 2.01.59 坂上 遥祐(3) 越ケ谷高
8位 2.02.02 堀江 輝(2) 越谷南高
予選 1組
1位 4.11.68 上野 隼弥(3) 花咲徳栄高
2位 4.11.94 小林 侑世(2) 春日部東高
3位 4.15.20 浦野 健亮(2) 蓮田松韻高
4位 4.16.03 佐藤 陽風(3) 越谷総技高
5位 4.20.62 斎藤 大地(2) 久喜北陽高
6位 4.21.35 森富 諒(2) 不動岡高
7位 4.21.59 河田 京介(2) 越谷西高
8位 4.26.55 沢崎 榛斗(3) 久喜工高
9位 4.27.12 藤沢 凛(3) 越谷北高
10位 4.33.82 村田 滉和(3) 草加南高
11位 4.42.18 原 慶優(3) 越谷東高
12位 4.50.12 玉田 佑哉(2) 杉戸高
13位 4.53.50 稲舛 大空(2) 三郷北高
14位 4.58.98 岡田 裕摩(3) 昌平高
15位 5.05.23 粂原 武蔵(2) 鷲宮高
16位 5.06.22 金子 結仁(2) 春日部工高
17位 5.11.32 西浦 暖虎(2) 栗橋北彩高
予選 2組
1位 4.11.20 飯山 翔(3) 不動岡高
2位 4.11.46 西井戸 快(2) 花咲徳栄高
3位 4.11.85 伊藤 幸太郎(3) 春日部高
4位 4.21.44 山崎 亮汰(2) 三郷北高
5位 4.22.46 南 康也(3) 八潮高
6位 4.25.75 工藤 祐斗(3) 久喜北陽高
7位 4.38.51 景山 能克(3) 独協埼玉高
8位 4.38.80 田辺 翔大(3) 越ケ谷高
9位 4.39.06 畑井 孝心(3) 春日部東高
10位 4.39.13 折原 壮(2) 吉川美南高
11位 4.41.45 小竹 和月(2) 庄和高
12位 4.46.16 宮廻 大樹(3) 草加南高
13位 4.48.90 浜川 陸渡(2) 杉戸農高
14位 4.51.47 松村 透吾(2) 越谷東高
15位 4.52.01 金森 優太(2) 草加東高
16位 4.56.49 長島 竜太(3) 叡明高
17位 5.11.45 島田 建(2) 幸手桜高
予選 3組
1位 4.19.28 植木 丈琉(2) 春日部高
2位 4.19.30 山田 翔太(2) 春日部東高
3位 4.19.51 白井 涼太(3) 八潮高
4位 4.24.50 荒木 陸空(3) 越谷北高
5位 4.27.63 日下 大輝(3) 三郷工技高
6位 4.28.45 戸崎 孝祐(3) 開智未来高
7位 4.29.33 杉山 奏人(3) 鷲宮高
8位 4.30.35 吉岡 晟生(3) 草加高
9位 4.34.16 小平 朋矢(2) 久喜北陽高
10位 4.38.50 竹花 寛大(2) 草加南高
11位 4.45.24 浅見 優輝(2) 越谷西高
12位 4.47.55 大谷 康晟(2) 春日部共栄高
13位 4.47.62 陶山 太輔(3) 杉戸高
14位 4.49.56 浅古 瞬希(2) 越谷南高
15位 4.59.01 結城 優(2) 八潮南高
16位 5.01.17 武田 琳貴(2) 羽生実高
予選 4組
1位 4.17.57 小笠原 壮良(3) 昌平高
2位 4.17.81 古矢 蓮(3) 蓮田松韻高
3位 4.18.31 山川 穂高(3) 春日部共栄高
4位 4.25.79 林 敦規(2) 羽生一高
5位 4.26.47 広谷 一颯(3) 独協埼玉高
6位 4.26.71 木舘 亜庵義(1) 開智未来高
7位 4.28.60 田村 侑聖(2) 越谷北高
8位 4.29.19 小泉 幸誠(3) 草加西高
9位 4.32.59 鈴木 一雅(3) 越谷西高
10位 4.36.91 本間 駿人(3) 越ケ谷高
11位 4.41.65 飯島 優輝(2) 草加高
12位 4.42.77 山形 雄作(2) 三郷北高
13位 4.43.64 関口 翔夢(2) 三郷高
14位 4.46.72 会田 陸斗(3) 八潮南高
15位 4.49.25 白鳥 翔大(3) 杉戸高
16位 4.49.70 嶋沢 和輝(2) 越谷南高
17位 4.51.22 向井 結貴(3) 杉戸農高
18位 5.38.28 池田 悠真(2) 叡明高
予選 5組
1位 4.16.85 石川 郁弥(2) 花咲徳栄高
2位 4.17.44 生貝 英翔(2) 不動岡高
3位 4.21.10 松本 翼(2) 独協埼玉高
4位 4.22.46 太田 尚志(3) 春日部高
5位 4.25.27 坂上 遥祐(3) 越ケ谷高
6位 4.29.07 永沼 賢大(2) 鷲宮高
7位 4.32.09 伊賀 亘(2) 蓮田松韻高
8位 4.36.39 小沢 隼人(1) 昌平高
9位 4.37.65 堀 駿介(3) 叡明高
10位 4.41.24 杉山 太翔(3) 八潮高
11位 4.55.65 山野辺 怜司(3) 久喜工高
12位 4.59.76 福島 董(1) 開智未来高
13位 5.00.30 岡田 空(2) 草加高
14位 5.00.81 鵜川 法明(2) 越谷南高
15位 5.20.14 菊地 柊哉(1) 越谷総技高
16位 5.23.83 伊東 颯太(2) 春日部共栄高
17位 5.27.80 青山 拓磨(2) 草加西高
決勝
1位 3.59.74 上野 隼弥(3) 花咲徳栄高
2位 4.01.01 飯山 翔(3) 不動岡高
3位 4.02.63 石川 郁弥(2) 花咲徳栄高
4位 4.04.63 小笠原 壮良(3) 昌平高
5位 4.05.93 伊藤 幸太郎(3) 春日部高
6位 4.08.30 西井戸 快(2) 花咲徳栄高
7位 4.08.31 小林 侑世(2) 春日部東高
8位 4.09.61 植木 丈琉(2) 春日部高
9位 4.12.79 古矢 蓮(3) 蓮田松韻高
10位 4.13.72 浦野 健亮(2) 蓮田松韻高
11位 4.13.86 白井 涼太(3) 八潮高
12位 4.14.35 山川 穂高(3) 春日部共栄高
13位 4.14.72 佐藤 陽風(3) 越谷総技高
14位 4.15.22 生貝 英翔(2) 不動岡高
15位 4.18.01 森富 諒(2) 不動岡高
16位 4.26.18 松本 翼(2) 独協埼玉高
17位 4.26.23 斎藤 大地(2) 久喜北陽高
タイムレース 1組
1位 9.10.84 磯部 耀太(1) 花咲徳栄高
2位 9.15.74 松山 潤(1) 花咲徳栄高
3位 9.24.99 藤井 智也(1) 花咲徳栄高
4位 9.28.75 須佐 栄太(2) 春日部共栄高
5位 9.35.15 礒野 亘(3) 春日部高
6位 9.41.12 横田 覇空斗(1) 花咲徳栄高
7位 9.41.18 逸見 理功(1) 花咲徳栄高
8位 9.42.77 園田 青空(2) 春日部高
9位 9.57.55 新井 皐大(2) 花咲徳栄高
10位 9.58.69 野上 侑馬(3) 春日部高
11位 10.03.83 山本 達己(2) 春日部高
12位 10.05.48 長島 明来(2) 春日部東高
13位 10.06.03 佐々木 広太(1) 花咲徳栄高
14位 10.26.63 松林 巧磨(1) 花咲徳栄高
15位 10.39.26 畑井 孝心(3) 春日部東高
16位 10.40.86 鈴木 竜世(1) 花咲徳栄高
17位 10.40.89 南指原 大地(3) 花咲徳栄高
18位 11.15.68 山中 遥斗(2) 春日部高
タイムレース 2組
1位 9.48.80 小林 晃大(2) 春日部東高
2位 10.08.02 江川 舜弥(2) 春日部東高
3位 10.10.59 黒田 祐希(2) 春日部東高
4位 10.22.27 金井 颯汰(2) 久喜北陽高
5位 10.25.14 成田 壮汰(3) 花咲徳栄高
6位 10.26.96 石川 大輝(2) 春日部東高
7位 10.28.38 横江 昇陽(2) 春日部東高
8位 10.28.42 佐野 翔平(2) 春日部東高
9位 10.35.61 向井 結貴(3) 杉戸農高
10位 10.38.17 石川 奏太(2) 春日部東高
11位 10.45.09 金子 幸世(3) 羽生一高
12位 10.49.01 須賀 海音(1) 花咲徳栄高
13位 10.50.13 金崎 広透(3) 不動岡高
14位 10.53.55 白鳥 翔大(3) 杉戸高
15位 10.56.10 小林 稜汰(2) 叡明高
16位 10.56.86 永井 颯太(2) 草加高
17位 11.07.00 橋本 啓吾(3) 八潮高
18位 11.12.07 籠宮 一心(1) 花咲徳栄高
タイムレース 1組
1位 14.58.19 小笠原 壮良(3) 昌平高
2位 15.11.19 生駒 直幸(3) 花咲徳栄高
3位 15.23.10 内田 直希(3) 春日部高
4位 15.23.85 伊藤 幸太郎(3) 春日部高
5位 15.28.53 榎本 蒼空(2) 花咲徳栄高
6位 15.37.69 佐々木 大輝(1) 花咲徳栄高
7位 15.38.51 小林 侑世(2) 春日部東高
8位 15.45.25 飯山 翔(3) 不動岡高
9位 16.06.25 沢見 優斗(3) 春日部高
10位 16.06.99 浅見 咲哉(3) 越谷北高
11位 16.07.90 生貝 英翔(2) 不動岡高
12位 16.15.63 山川 穂高(3) 春日部共栄高
13位 16.16.10 佐藤 陽風(3) 越谷総技高
14位 16.21.54 須佐 栄太(2) 春日部共栄高
15位 16.24.78 田川 紘道(2) 春日部東高
16位 16.39.13 上村 飛晴(3) 春日部東高
17位 16.40.19 山崎 亮汰(2) 三郷北高
18位 16.52.18 斎藤 大地(2) 久喜北陽高
19位 17.14.35 木舘 亜庵義(1) 開智未来高
20位 17.26.52 星野 信玄(3) 蓮田松韻高
21位 17.26.76 工藤 祐斗(3) 久喜北陽高
22位 18.13.87 田辺 翔大(3) 越ケ谷高
23位 18.13.89 中村 竜也(3) 独協埼玉高
24位 18.23.11 山崎 晴矢(1) 開智未来高
25位 18.28.12 高村 樹(2) 開智未来高
タイムレース 2組
1位 17.02.43 杉山 奏人(3) 鷲宮高
2位 17.04.63 日下 大輝(3) 三郷工技高
3位 17.39.87 林 敦規(2) 羽生一高
4位 17.40.36 折原 壮(2) 吉川美南高
5位 17.44.62 原 慶優(3) 越谷東高
6位 17.48.81 吉岡 晟生(3) 草加高
7位 17.55.97 宮廻 大樹(3) 草加南高
8位 18.01.24 岡部 翔太(2) 不動岡高
9位 18.06.10 中野 結心(2) 独協埼玉高
10位 18.13.58 陶山 太輔(3) 杉戸高
11位 18.20.65 玉田 佑哉(2) 杉戸高
12位 18.23.20 山口 功将(2) 越ケ谷高
13位 18.24.93 飯島 優輝(2) 草加高
14位 18.28.78 由井 一清(2) 越ケ谷高
15位 18.30.90 浜川 陸渡(2) 杉戸農高
16位 18.47.83 西塚 琉伽(2) 草加高
17位 18.59.98 秋葉 隆樹(2) 独協埼玉高
18位 19.08.99 神野 滉希(3) 久喜北陽高
19位 19.11.45 田久喜 賢三郎(3) 杉戸高
20位 19.23.44 金森 優太(2) 草加東高
21位 19.29.90 金子 結仁(2) 春日部工高
22位 19.34.32 日向端 悠太(2) 蓮田松韻高
23位 19.48.80 島田 建(2) 幸手桜高
24位 19.55.33 吉田 諒生(2) 越谷北高
25位 20.02.90 内山 恭平(2) 越谷西高
26位 20.35.61 田 拓幸(3) 羽生実高
予選 1組 (0.7)
1位 15.92 田口 祐一朗(2) 昌平高
2位 15.96 渋谷 歩夢(3) 久喜北陽高
3位 16.11 日下部 功弥(3) 不動岡高
4位 16.67 神 侑晟(2) 花咲徳栄高
5位 16.76 中沢 綾斗(2) 羽生一高
6位 20.79 熊井 維将(3) 三郷工技高
予選 2組 (-0.4)
1位 15.33 工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高
2位 15.46 伊藤 慎太郎(3) 昌平高
3位 16.99 武藤 和樹(3) 越谷西高
4位 18.60 柳本 裕貴(2) 羽生一高
5位 21.46 斎藤 圭吾(2) 杉戸農高
予選 3組 (1.3)
1位 15.30 西山 兼人(2) 昌平高
2位 15.92 土橋 拓和(3) 越ケ谷高
3位 16.15 染谷 捷太(3) 春日部東高
4位 17.99 松本 剛(3) 花咲徳栄高
5位 18.09 大塚 悠太(3) 宮代高
決勝 (-0.9)
1位 15.30 工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高
2位 15.39 西山 兼人(2) 昌平高
3位 15.57 伊藤 慎太郎(3) 昌平高
4位 15.98 土橋 拓和(3) 越ケ谷高
5位 16.02 染谷 捷太(3) 春日部東高
6位 16.04 日下部 功弥(3) 不動岡高
7位 16.15 田口 祐一朗(2) 昌平高
8位 16.23 渋谷 歩夢(3) 久喜北陽高
予選 1組
1位 57.02 日下部 功弥(3) 不動岡高
2位 57.35 草野 拓登(2) 春日部東高
3位 60.55 舟木 優流(3) 鷲宮高
4位 62.06 武石 翔太(3) 昌平高
5位 63.85 門井 伶都(3) 杉戸高
6位 67.29 金子 貴暉(2) 羽生一高
7位 72.51 斎藤 圭吾(2) 杉戸農高
予選 2組
1位 56.63 田口 祐一朗(2) 昌平高
2位 56.66 石田 蒼空(3) 春日部共栄高
3位 56.85 黛 渓太(3) 春日部東高
4位 59.31 神 侑晟(2) 花咲徳栄高
5位 61.61 遠藤 昂大(2) 鷲宮高
6位 62.36 矢吹 直雅(2) 越ケ谷高
7位 64.00 小室 拳作(3) 不動岡高
8位 67.14 舘野 悠太(2) 草加高
予選 3組
1位 56.82 斎藤 滉太(3) 春日部東高
2位 59.07 松本 剛(3) 花咲徳栄高
3位 60.34 渋谷 歩夢(3) 久喜北陽高
4位 61.66 武藤 和樹(3) 越谷西高
5位 62.05 森野 駿汰(2) 昌平高
6位 63.21 鈴木 直(3) 越谷総技高
7位 66.92 折笠 大樹(2) 春日部工高
8位 68.60 山下 大介(3) 不動岡高
9位 72.00 大根田 汰輝(3) 鷲宮高
決勝
1位 55.80 石田 蒼空(3) 春日部共栄高
2位 55.95 草野 拓登(2) 春日部東高
3位 56.18 日下部 功弥(3) 不動岡高
4位 56.27 田口 祐一朗(2) 昌平高
5位 57.16 黛 渓太(3) 春日部東高
6位 59.60 松本 剛(3) 花咲徳栄高
7位 60.35 神 侑晟(2) 花咲徳栄高
タイムレース 1組
1位 9.53.76 山田 翔太(2) 春日部東高
2位 9.56.29 平林 樹(3) 春日部高
3位 10.01.16 若林 凌汰(3) 花咲徳栄高
4位 10.10.35 浅見 咲哉(3) 越谷北高
5位 10.10.43 相楽 理央(3) 花咲徳栄高
6位 10.15.19 新井 健斗(2) 春日部高
7位 10.19.30 生貝 英翔(2) 不動岡高
8位 10.21.90 星野 信玄(3) 蓮田松韻高
9位 10.21.94 浦野 健亮(2) 蓮田松韻高
10位 10.27.55 板谷 柳星(3) 花咲徳栄高
11位 10.42.05 永沼 賢大(2) 鷲宮高
12位 10.50.50 加藤 雄飛(2) 不動岡高
タイムレース 2組
1位 10.31.35 鈴木 一雅(3) 越谷西高
2位 10.31.54 高橋 宏輔(3) 春日部東高
3位 10.40.74 広谷 一颯(3) 独協埼玉高
4位 10.40.99 小泉 幸誠(3) 草加西高
5位 10.59.79 河田 京介(2) 越谷西高
6位 11.14.95 沢崎 榛斗(3) 久喜工高
7位 11.16.52 山口 功将(2) 越ケ谷高
8位 11.45.30 阪尾 日南太(2) 不動岡高
9位 11.45.87 由井 一清(2) 越ケ谷高
10位 12.25.06 田 拓幸(3) 羽生実高
決勝
1位 23.55.05 山本 静空(3) 春日部東高
1位 24.10.85 戸井 隆太郎(2) 春日部高
2位 24.30.93 先崎 匠(2) 春日部高
2位 24.02.47 移川 玄徳(3) 春日部高
3位 24.19.04 三上 司(3) 宮代高
4位 24.45.65 滝田 格一朗(3) 春日部高
5位 24.51.23 金子 幸世(3) 羽生一高
6位 24.52.98 川村 侑矢(2) 蓮田松韻高
7位 28.07.66 飯高 史章(3) 春日部高
予選 1組
1位 43.09春日部東高
2位 43.54越谷西高
3位 44.52八潮高
4位 44.96鷲宮高
5位 45.31越谷東高
6位 46.05春日部共栄高
7位 46.59春日部工高
8位 49.30三郷
予選 2組
1位 42.72春日部高
2位 44.20不動岡高
3位 44.32杉戸高
4位 44.71草加
5位 45.42白岡
6位 45.62久喜北陽高
7位 52.05羽生実高
予選 3組
1位 43.07花咲徳栄高
2位 44.32羽生一高
3位 44.75草加南高
4位 44.98越谷総技
5位 45.43庄和高
6位 45.52越谷南高
7位 46.58宮代高
8位 47.97草加東
予選 4組
1位 43.08昌平高
2位 44.93八潮南高
3位 45.22独協埼玉高
4位 46.02三郷北高
5位 46.29叡明
6位 46.44三郷工技
7位 46.73越谷北高
決勝
1位 43.21昌平高
2位 43.22花咲徳栄高
3位 43.34春日部東高
4位 43.99越谷西高
5位 44.75杉戸高
6位 44.99不動岡高
7位 45.08羽生一高
タイムレース 1組
1位 3.21.96昌平高
2位 3.22.98花咲徳栄高
3位 3.25.13春日部東高
4位 3.25.30越谷西高
5位 3.28.48越ケ谷高
6位 3.30.86草加南高
7位 3.33.14春日部共栄高
8位 3.33.76越谷北高
タイムレース 2組
1位 3.29.38鷲宮高
2位 3.29.84独協埼玉高
3位 3.29.92春日部高
4位 3.32.07草加高
5位 3.34.90不動岡高
6位 3.35.58八潮
7位 3.38.77八潮南高
8位 3.42.43羽生一高
タイムレース 3組
1位 3.34.13庄和高
2位 3.38.03久喜北陽高
3位 3.40.31杉戸高
4位 3.40.76草加西
5位 3.41.94越谷東高
6位 3.44.17三郷北高
7位 3.45.54春日部工高
8位 3.52.41三郷
タイムレース 4組
1位 3.37.81越谷総技高
2位 3.39.92越谷南高
3位 3.40.15蓮田松韻高
4位 3.43.73叡明
5位 3.50.26宮代高
決勝
1位 2.00 角田 リコ(3) 八潮高
2位 1.93 安藤 悠都(2) 宮代高
3位 1.93 小野沢 佑(2) 昌平高
4位 1.90 山下 優人(1) 昌平高
5位 1.90 森 悠利(2) 花咲徳栄高
5位 1.90 渡辺 一輝(3) 草加西高
7位 1.85 橋本 峻(3) 昌平高
8位 1.80 地木楽 千聖(3) 越谷総技高
9位 1.80 深川 直人(1) 鷲宮高
10位 1.80 明吉 恭佑(1) 春日部工高
10位 1.80 町田 迅太朗(3) 越谷東高
12位 1.75 九法 恒太(3) 春日部工高
13位 1.75 海老原 彦輝(3) 越谷西高
14位 1.75 大橋 空(2) 春日部高
15位 1.70 及川 昴哉(3) 八潮南高
16位 1.65 小林 慶秀(2) 八潮南高
17位 1.60 山下 朔矢(2) 羽生一高
18位 1.60 宮原 昂希(2) 越ケ谷高
19位 1.60 八重畑 祐太(3) 越谷西高
決勝
1位 4.30 古沢 俊介(3) 越谷南高
2位 4.20 小山 優人(2) 白岡高
3位 4.20 倉田 恒輝(2) 草加南高
4位 4.00 長谷川 史温(1) 羽生一高
5位 3.80 今田 望天(3) 八潮高
6位 3.60 坂本 陽亮(1) 久喜工高
7位 3.60 土屋 匠登(3) 杉戸高
7位 3.60 小林 稜(2) 不動岡高
9位 2.80 塔山 暖樹(2) 草加南高
決勝
4位 6.42 (-0.7) 野口 健太(3) 昌平高
6位 6.30 (-0.6) 川嶋 椋(3) 昌平高
9位 6.21 (-1.9) 若林 爽太(3) 越谷北高
10位 6.12 (-1.2) 上神谷 登夢(3) 花咲徳栄高
11位 6.09 (0.9) 高橋 利空(1) 花咲徳栄高
12位 6.09 (0.4) 栗山 隼河(3) 昌平高
13位 6.06 (0.7) 村松 嵩(3) 白岡高
14位 6.02 (1.9) 伊沢 和真(3) 越ケ谷高
15位 6.02 (0.6) 渋谷 優太(3) 八潮南高
16位 6.01 (-1.8) 海老原 駿(3) 越谷西高
17位 6.00 (1.7) 藤原 康気(2) 越谷西高
18位 5.97 (0.3) 蜂谷 凌(3) 三郷北高
19位 5.94 (-1.9) 土橋 拓和(3) 越ケ谷高
20位 5.94 (1.4) 気賀沢 嵐(2) 八潮高
21位 5.91 (0.3) 二ノ宮 航太郎(2) 花咲徳栄高
22位 5.90 (0.3) 木暮 結平(3) 草加高
23位 5.88 (-1.1) 武藤 慧士(3) 越谷北高
24位 5.78 (-1.6) 新井 謙大(3) 春日部共栄高
25位 5.77 (0.1) 野口 生(3) 杉戸農高
26位 5.72 (1.2) 武田 大和(2) 春日部高
27位 5.72 (0.9) 石田 修一(3) 越谷南高
28位 5.71 (2.0) 矢田 貴大(2) 草加東高
29位 5.71 (-1.3) 松本 直弥(2) 不動岡高
30位 5.68 (-1.0) 戸張 柊(2) 叡明高
31位 5.67 (0.8) 塩谷 貫太(3) 杉戸高
32位 5.66 (-0.7) 佐藤 瑠輝(2) 三郷北高
33位 5.64 (-0.5) 吉野 聡太(2) 春日部東高
34位 5.64 (1.3) 藤田 拓也(3) 越谷南高
35位 5.64 (0.1) 田村 拓人(2) 越谷南高
36位 5.63 (-0.4) 小幡 縁侑(2) 草加高
37位 5.58 (-0.2) 馬場 俊太朗(2) 春日部東高
38位 5.58 (-0.9) 三輪 匠汰郎(2) 独協埼玉高
39位 5.56 (1.9) 金井 優吾(2) 八潮南高
40位 5.52 (1.0) 藤枝 大夢(2) 白岡高
41位 5.52 (1.3) 後藤 龍二(3) 宮代高
42位 5.51 (-0.8) 大山 京介(2) 杉戸高
43位 5.51 (1.6) 松村 真也(3) 栗橋北彩高
44位 5.49 (-0.5) 園部 翔音(2) 越谷東高
45位 5.43 (-0.9) 大塚 悠太(3) 宮代高
46位 5.40 (-1.4) 中村 剛野(3) 鷲宮高
47位 5.39 (2.3) 会田 湧太(3) 春日部高
48位 5.38 (0.6) 山下 朔矢(2) 羽生一高
49位 5.36 (1.5) 四方田 光平(3) 越谷北高
50位 5.35 (0.9) 石井 祐成(3) 春日部高
51位 5.34 (0.3) 新島 央喜(2) 不動岡高
52位 5.33 (-0.9) 岩水 勇祐(3) 叡明高
53位 5.33 (0.6) 清水 健二郎(2) 春日部共栄高
54位 5.28 (0.4) 佐藤 奎介(2) 鷲宮高
55位 5.26 (-1.2) 中野 耀介(2) 草加西高
56位 5.25 (-0.1) 矢部 一晴(3) 越谷西高
57位 5.23 (0.9) 服部 颯太(3) 三郷北高
58位 5.20 (0.8) 柿沼 慶(3) 杉戸農高
59位 5.18 (1.0) 小嶋 時秀(3) 越谷東高
60位 5.07 (-0.2) 田中 大夢(3) 三郷工技高
61位 5.05 (-1.3) 中島 悠翔(3) 草加南高
62位 5.00 (1.9) 清水 大聖(2) 杉戸高
63位 4.94 (0.6) 馬場 豊門(3) 春日部工高
64位 4.90 (1.1) 住友 祐樹(2) 蓮田松韻高
65位 4.72 (0.9) 新井 維(3) 春日部共栄高
66位 4.71 (-1.1) 諸田 珀(2) 叡明高
67位 4.69 (0.5) 池田 祥悟(2) 草加西高
68位 4.62 (-1.2) 大橋 一輝(2) 越ケ谷高
69位 4.31 (-2.8) 中山 光哉(3) 栗橋北彩高
70位 4.23 (-0.2) 深沢 賢斗(2) 春日部工高
決勝
1位 14.16 (1.0) 森 悠利(2) 花咲徳栄高
2位 14.04 (2.5) 岩崎 裕太(2) 八潮高
3位 13.81 (0.8) 中村 拓翔(3) 昌平高
4位 13.47 (0.3) 木暮 結平(3) 草加高
5位 13.40 (1.1) 角田 リコ(3) 八潮高
6位 13.38 (1.9) 大谷 一心(3) 不動岡高
7位 13.11 (0.4) 九法 恒太(3) 春日部工高
8位 12.87 (1.4) 岩沢 昇吾(3) 昌平高
9位 12.80 (3.0) 湯浅 磨規(3) 春日部東高
10位 12.80 (1.0) 渡部 勘太(2) 花咲徳栄高
11位 12.77 (1.9) 新井 謙大(3) 春日部共栄高
12位 12.60 (0.5) 気賀沢 嵐(2) 八潮高
13位 12.55 (1.8) 阿部 燎平(3) 独協埼玉高
14位 12.46 (0.6) ワタナベ 太一(3) 羽生一高
15位 12.32 (-0.9) 上神谷 登夢(3) 花咲徳栄高
16位 12.11 (1.8) 横塚 昴(2) 昌平高
17位 11.91 (1.6) 松村 真也(3) 栗橋北彩高
18位 11.65 (2.4) 飯田 健太郎(3) 越谷東高
19位 11.63 (1.5) 藤田 拓也(3) 越谷南高
20位 11.56 (1.4) 土屋 匠登(3) 杉戸高
21位 11.52 (2.1) 柿沼 慶(3) 杉戸農高
22位 11.47 (1.8) 塩谷 貫太(3) 杉戸高
23位 11.41 (0.5) 新島 央喜(2) 不動岡高
24位 11.26 (1.6) 森本 輝琉(3) 杉戸農高
25位 11.15 (0.9) 八重畑 祐太(3) 越谷西高
決勝
1位 14.97 阿南 渉真(3) 羽生実高
2位 12.94 小山 皓幹(3) 栗橋北彩高
3位 12.10 新井 真輝心(3) 久喜工高
4位 11.82 小林 聖也(3) 越谷総技高
5位 11.40 鈴木 晃誠(3) 栗橋北彩高
6位 10.98 松村 祥吾(3) 花咲徳栄高
7位 10.97 山本 愛斗(3) 久喜北陽高
8位 10.46 石井 零(3) 三郷北高
9位 10.43 海老原 仁(2) 蓮田松韻高
10位 10.43 山崎 利明(3) 草加南高
11位 9.98 ズッシ 怜旺(3) 杉戸高
12位 9.84 栗谷 響介(2) 栗橋北彩高
13位 9.75 鈴木 輝信(3) 久喜北陽高
14位 9.66 田頭 恵悟(3) 越谷西高
15位 9.32 沢田 圭佑(3) 独協埼玉高
16位 9.26 杉本 泰生(2) 春日部工高
17位 9.21 田中 翔(3) 鷲宮高
18位 8.97 別井 柊哉(3) 鷲宮高
19位 8.96 西田 留唯(3) 羽生実高
20位 8.81 武本 友介(3) 幸手桜高
21位 8.77 山影 瑠風(3) 草加南高
22位 8.73 岡田 大翔(3) 越谷西高
23位 8.51 小林 勇飛(2) 花咲徳栄高
24位 8.00 森田 一馬(1) 春日部工高
25位 6.78 斎藤 海斗(3) 三郷工技高
26位 6.54 大竹 智善(3) 越谷総技高
決勝
1位 38.47 阿南 渉真(3) 羽生実高
2位 36.07 小山 皓幹(3) 栗橋北彩高
3位 34.39 ズッシ 怜旺(3) 杉戸高
4位 32.05 山崎 利明(3) 草加南高
5位 31.91 小林 聖也(3) 越谷総技高
6位 31.77 西田 尚也(3) 春日部東高
7位 30.48 多田 和弘(2) 羽生一高
8位 29.15 山影 瑠風(3) 草加南高
9位 28.07 染谷 拓海(3) 杉戸高
10位 27.61 中川 澪(3) 春日部高
11位 27.42 海老原 仁(2) 蓮田松韻高
12位 25.93 武本 友介(3) 幸手桜高
13位 25.02 吉田 一翔(3) 不動岡高
14位 24.87 西田 留唯(3) 羽生実高
15位 24.81 宮原 昂希(2) 越ケ谷高
16位 23.87 鈴木 輝信(3) 久喜北陽高
17位 23.65 大竹 智善(3) 越谷総技高
18位 23.55 青木 翔司(2) 吉川美南高
19位 23.46 山本 愛斗(3) 久喜北陽高
20位 22.76 沢田 圭佑(3) 独協埼玉高
21位 22.61 鈴木 晃誠(3) 栗橋北彩高
22位 21.20 新井 真輝心(3) 久喜工高
23位 20.89 長島 輝斗(3) 栗橋北彩高
24位 20.72 安立 晴登(2) 草加西高
25位 19.28 阪本 隼翔(2) 春日部工高
26位 19.20 安田 開(2) 独協埼玉高
27位 16.86 安保 諒(3) 春日部工高
28位 16.63 福沢 慶伸(2) 独協埼玉高
29位 15.65 影山 暁洋(2) 幸手桜高
決勝
1位 53.75 阿南 渉真(3) 羽生実高
2位 45.29 田頭 恵悟(3) 越谷西高
3位 41.84 西田 留唯(3) 羽生実高
4位 38.76 鈴木 晃誠(3) 栗橋北彩高
5位 36.92 長島 輝斗(3) 栗橋北彩高
6位 34.20 岡田 大翔(3) 越谷西高
7位 32.76 小山 皓幹(3) 栗橋北彩高
8位 31.76 海老原 仁(2) 蓮田松韻高
9位 29.67 武本 友介(3) 幸手桜高
10位 28.79 田中 翔(3) 鷲宮高
11位 27.08 中川 澪(3) 春日部高
12位 20.49 難波 真叶(2) 春日部高
決勝
1位 53.27 松村 祥吾(3) 花咲徳栄高
2位 47.90 田中 翔(3) 鷲宮高
3位 44.33 山口 わと(3) 春日部共栄高
4位 44.22 別井 柊哉(3) 鷲宮高
5位 43.39 小林 夢明(3) 八潮南高
6位 42.90 地木楽 千聖(3) 越谷総技高
7位 42.48 野口 生(3) 杉戸農高
8位 40.38 小久保 秀紀(3) 昌平高
9位 39.16 高橋 海来(3) 春日部東高
10位 38.50 栗谷 響介(2) 栗橋北彩高
11位 37.21 小林 勇飛(2) 花咲徳栄高
12位 37.20 岩沢 昇吾(3) 昌平高
13位 37.12 清野 蒼磨(3) 三郷北高
14位 36.65 染谷 拓海(3) 杉戸高
15位 36.12 新井 颯真(2) 春日部東高
16位 35.12 安立 晴登(2) 草加西高
17位 34.98 石川 優斗(3) 越谷北高
18位 34.30 ズッシ 怜旺(3) 杉戸高
19位 34.22 佐藤 心(1) 昌平高
20位 33.57 大沢 颯斗(3) 春日部高
21位 33.34 石川 響世(2) 幸手桜高
22位 33.12 安保 諒(3) 春日部工高
23位 32.39 福沢 慶伸(2) 独協埼玉高
24位 31.46 深町 怜司(3) 不動岡高
25位 30.79 新野 歩夢(2) 久喜北陽高
26位 29.78 町田 迅太朗(3) 越谷東高
27位 29.20 中崎 貴生(2) 独協埼玉高
28位 28.64 蛭田 公輔(2) 花咲徳栄高
29位 27.37 堀井 雅司(3) 叡明高
30位 25.71 白井 颯太(2) 草加高
31位 24.96 山寺 隆(2) 春日部工高
32位 23.49 多田 和弘(2) 羽生一高
33位 22.68 勝間 龍之介(2) 八潮高
34位 20.99 諸橋 誉(2) 宮代高
決勝
1位 4769 野口 健太(3) 昌平高
2位 4105 新井 颯真(2) 春日部東高
3位 4021 太田 蒼志(3) 春日部東高
4位 3988 小久保 秀紀(3) 昌平高
5位 3837 蛭田 公輔(2) 花咲徳栄高
6位 3727 境 ディラン(3) 三郷高
7位 3647 柳本 裕貴(2) 羽生一高
8位 3349 橋本 匠海(2) 花咲徳栄高
9位 2841 小島 竜真(2) 越谷西高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.9)
1位 12.57 高橋 侑希(3) 昌平高
2位 13.28 大塚 彩南(3) 不動岡高
3位 13.59 浦辺 有里菜(3) 羽生一高
4位 13.82 内山 京香(2) 独協埼玉高
5位 14.14 山口 綾音(2) 幸手桜高
6位 14.15 戸田 遥香(2) 八潮南高
7位 14.22 野村 綺楽(3) 草加西高
8位 15.11 豊田 楓華(3) 草加高
9位 15.74 中山 こころ(3) 吉川美南高
予選 2組 (0.1)
1位 12.77 小山 優香(3) 不動岡高
2位 12.79 岡田 裕佳(2) 花咲徳栄高
3位 13.47 加茂 ひなの(3) 久喜高
4位 13.99 北坂 美莉(2) 越谷南高
5位 14.14 相川 夏季(2) 草加東高
6位 14.14 岩崎 菜緒(3) 八潮南高
7位 14.25 進藤 夢菜(1) 羽生一高
8位 14.63 霜村 日菜(3) 松伏高
9位 15.33 藤井 美空(2) 草加高
予選 3組 (-0.5)
1位 13.16 斎藤 苺香(2) 鷲宮高
2位 13.30 小川 夏穂梨(2) 久喜北陽高
3位 13.38 渋谷 愛(3) 春日部東高
4位 14.11 藤井 香怜(2) 久喜高
5位 14.33 山上 穂乃佳(2) 春日部女高
6位 14.42 坂本 真優(3) 独協埼玉高
7位 15.18 薄井 嶺(3) 八潮南高
8位 15.24 横井 凛(2) 庄和高
予選 4組 (-1.7)
1位 13.26 カン メヘナズ(1) 昌平高
2位 13.45 栗原 碧咲(3) 草加南高
3位 14.04 矢作 凛子(3) 越谷東高
4位 14.06 樋泉 里奈子(3) 独協埼玉高
5位 14.28 木塚 絵美里(2) 幸手桜高
6位 14.41 伊藤 さな(2) 草加高
7位 14.56 高堰 芽依(1) 八潮高
8位 15.15 古岡 そら(2) 春日部共栄高
予選 5組 (-1.3)
1位 12.92 後藤 智南(3) 春日部東高
2位 13.59 黒田 理桜(3) 鷲宮高
3位 13.71 ワートン 愛良(3) 久喜北陽高
4位 14.31 川鍋 花奈乃(2) 越ケ谷高
5位 14.54 中島 沙綾(2) 羽生一高
6位 14.70 亀田 美佐子(2) 叡明高
7位 14.77 福田 結萌(3) 越谷北高
8位 15.44 鈴木 はるな(3) 草加西高
9位 15.96 塚山 咲来(2) 白岡高
予選 6組 (0.4)
1位 12.58 坂本 優(3) 花咲徳栄高
2位 13.16 山口 るい(2) 久喜高
3位 13.40 人見 祥子(2) 開智未来高
4位 13.44 小川 優心(3) 叡明高
5位 13.95 谷之口 美唯(3) 鷲宮高
6位 14.16 川口 夏鈴(2) 草加西高
7位 15.01 高堰 真依(1) 八潮高
8位 15.58 増茂 未来(3) 越谷西高
予選 7組 (-1.5)
1位 13.04 小沢 ののか(3) 花咲徳栄高
2位 13.56 猪股 佑衣(2) 昌平高
3位 13.75 五味 樹梨亜(2) 草加南高
4位 13.81 北坂 美渚(2) 越谷南高
5位 14.23 加藤 綾菜(3) 春日部共栄高
6位 14.48 三橋 香奈(2) 春日部女高
7位 14.68 寺島 聖奈(1) 叡明高
8位 14.75 内藤 美空(2) 草加東高
予選 8組 (-1.7)
1位 12.96 飯久保 南美(3) 春日部東高
2位 13.16 八巻 実優(3) 不動岡高
3位 13.62 大関 優華(2) 春日部女高
4位 13.97 松本 彩(2) 越ケ谷高
5位 14.19 山崎 結美(2) 草加南高
6位 14.67 横井 蘭(2) 庄和高
7位 14.73 工藤 萌乃佳(2) 三郷北高
8位 15.02 浜田 志妃(2) 越谷東高
9位 15.05 松尾 鈴音(3) 越谷西高
準決勝 1組 (-0.3)
1位 12.60 後藤 智南(3) 春日部東高
2位 12.78 小山 優香(3) 不動岡高
3位 12.78 岡田 裕佳(2) 花咲徳栄高
4位 13.04 山口 るい(2) 久喜高
5位 13.36 黒田 理桜(3) 鷲宮高
6位 13.36 猪股 佑衣(2) 昌平高
7位 13.61 大関 優華(2) 春日部女高
8位 13.75 浦辺 有里菜(3) 羽生一高
準決勝 2組 (-0.3)
1位 12.48 高橋 侑希(3) 昌平高
2位 12.71 小沢 ののか(3) 花咲徳栄高
3位 12.72 飯久保 南美(3) 春日部東高
4位 13.26 小川 夏穂梨(2) 久喜北陽高
5位 13.29 大塚 彩南(3) 不動岡高
6位 13.34 小川 優心(3) 叡明高
7位 13.39 人見 祥子(2) 開智未来高
8位 13.53 五味 樹梨亜(2) 草加南高
準決勝 3組 (0.7)
1位 12.36 坂本 優(3) 花咲徳栄高
2位 12.84 八巻 実優(3) 不動岡高
3位 12.91 斎藤 苺香(2) 鷲宮高
4位 13.01 カン メヘナズ(1) 昌平高
5位 13.08 栗原 碧咲(3) 草加南高
6位 13.10 渋谷 愛(3) 春日部東高
7位 13.21 加茂 ひなの(3) 久喜高
8位 13.54 ワートン 愛良(3) 久喜北陽高
決勝 (0.8)
1位 12.36 坂本 優(3) 花咲徳栄高
2位 12.40 高橋 侑希(3) 昌平高
3位 12.42 後藤 智南(3) 春日部東高
4位 12.70 飯久保 南美(3) 春日部東高
5位 12.73 小山 優香(3) 不動岡高
6位 12.80 小沢 ののか(3) 花咲徳栄高
7位 12.84 岡田 裕佳(2) 花咲徳栄高
8位 12.88 八巻 実優(3) 不動岡高
オープン 1組 (-3.1)
1位 13.33 赤沢 アコスアはな(2) 昌平高
2位 13.39 石井 花奈(2) 花咲徳栄高
3位 13.52 大口 未結花(2) 花咲徳栄高
4位 13.78 町井 佳純(3) 不動岡高
5位 13.83 伊藤 愛華(1) 昌平高
6位 14.04 戸張 萌笑(2) 春日部東高
7位 14.18 園田 和遥(2) 昌平高
オープン 2組 (-2.7)
1位 13.84 島田 麻央(2) 花咲徳栄高
2位 14.17 杉山 琴梨(1) 昌平高
3位 14.26 国井 梓美(2) 八潮南高
4位 14.34 山中 美咲(1) 昌平高
5位 14.81 華岡 ひかり(1) 花咲徳栄高
6位 15.37 富所 星那(1) 花咲徳栄高
オープン 3組 (-1.0)
1位 14.08 志賀 結菜(3) 花咲徳栄高
2位 14.09 金井 凛(2) 久喜高
3位 14.18 大島 千佳(2) 不動岡高
4位 14.25 小島 花梨(2) 不動岡高
5位 14.35 江本 葉月(3) 不動岡高
6位 14.44 前田 向日葵(3) 草加高
7位 14.98 初山 心咲(3) 鷲宮高
オープン 4組 (-1.6)
1位 14.77 天沼 沙恵(2) 杉戸農高
2位 14.98 元木 花夢奈(1) 春日部東高
3位 15.30 諏訪野珠菜(2) 草加高
4位 17.45 奈柄 星(1) 花咲徳栄高
オープン 5組 (-2.9)
1位 15.32 早川 紗永(2) 不動岡高
2位 15.71 小井沼 茜(2) 草加高
3位 16.23 斎藤 夏芽(1) 叡明高
4位 16.45 田辺 奈菜(3) 草加高
5位 17.07 雨宮 優梨彩(1) 叡明高
オープン 6組 (-3.0)
1位 13.62 小林 穂花(1) 昌平高
2位 13.90 細川 夏音(2) 春日部東高
3位 15.43 石川 優(3) 花咲徳栄高
4位 17.41 古谷 日香莉(2) 草加高
予選 1組 (0.4)
1位 26.22 高橋 侑希(3) 昌平高
2位 26.58 石井 花奈(2) 花咲徳栄高
3位 27.34 南部 和奏(2) 独協埼玉高
4位 28.08 宮崎 真希(3) 草加高
5位 28.15 五味 樹梨亜(2) 草加南高
6位 29.24 山上 穂乃佳(2) 春日部女高
7位 29.89 浦山 来未(2) 松伏高
8位 31.24 池田 夏帆(1) 叡明高
9位 31.48 横井 凛(2) 庄和高
予選 2組 (-0.2)
1位 26.37 坂本 優(3) 花咲徳栄高
2位 28.33 小林 七菜(2) 草加東高
3位 28.78 加茂 ひなの(3) 久喜高
4位 29.99 戸田 遥香(2) 八潮南高
5位 30.18 横井 蘭(2) 庄和高
6位 30.61 霜村 日菜(3) 松伏高
7位 31.57 鈴木 はるな(3) 草加西高
予選 3組 (0.1)
1位 26.61 小沢 ののか(3) 花咲徳栄高
2位 27.66 渋谷 愛(3) 春日部東高
3位 28.21 谷之口 美唯(3) 鷲宮高
4位 28.83 岩崎 菜緒(3) 八潮南高
5位 29.15 樋泉 里奈子(3) 独協埼玉高
6位 29.38 藤井 香怜(2) 久喜高
7位 29.65 江本 葉月(3) 不動岡高
8位 30.63 内藤 美空(2) 草加東高
予選 4組 (0.0)
1位 26.60 飯久保 南美(3) 春日部東高
2位 26.88 八巻 実優(3) 不動岡高
3位 27.42 小川 優心(3) 叡明高
4位 27.48 栗原 碧咲(3) 草加南高
5位 28.61 赤沢 花苗(2) 草加高
6位 29.68 矢作 凛子(3) 越谷東高
7位 30.09 中庭 愛美(3) 春日部女高
予選 5組 (0.5)
1位 27.79 小川 夏穂梨(2) 久喜北陽高
2位 28.22 町井 佳純(3) 不動岡高
3位 28.35 園田 和遥(2) 昌平高
4位 28.89 山崎 結美(2) 草加南高
5位 29.53 木塚 絵美里(2) 幸手桜高
6位 29.79 坂本 真優(3) 独協埼玉高
7位 29.99 森戸 陽梨(3) 鷲宮高
8位 34.05 浜田 愛生(3) 白岡高
予選 6組 (-0.2)
1位 27.39 大竹 陽咲(3) 昌平高
2位 27.54 山口 るい(2) 久喜高
3位 27.54 ワートン 愛良(3) 久喜北陽高
4位 28.07 人見 祥子(2) 開智未来高
5位 29.12 相川 夏季(2) 草加東高
6位 29.65 野村 綺楽(3) 草加西高
7位 29.76 伊藤 さな(2) 草加高
8位 30.71 初山 心咲(3) 鷲宮高
準決勝 1組 (-1.0)
1位 25.65 坂本 優(3) 花咲徳栄高
2位 26.67 八巻 実優(3) 不動岡高
3位 27.22 小川 夏穂梨(2) 久喜北陽高
4位 27.44 大竹 陽咲(3) 昌平高
5位 27.53 小川 優心(3) 叡明高
6位 27.77 人見 祥子(2) 開智未来高
7位 28.16 加茂 ひなの(3) 久喜高
8位 28.19 谷之口 美唯(3) 鷲宮高
準決勝 2組 (1.6)
1位 25.86 飯久保 南美(3) 春日部東高
2位 26.13 小沢 ののか(3) 花咲徳栄高
3位 26.93 栗原 碧咲(3) 草加南高
4位 27.04 ワートン 愛良(3) 久喜北陽高
5位 27.62 小林 七菜(2) 草加東高
6位 27.65 園田 和遥(2) 昌平高
7位 27.83 山口 るい(2) 久喜高
8位 28.12 赤沢 花苗(2) 草加高
準決勝 3組 (1.7)
1位 25.24 高橋 侑希(3) 昌平高
2位 25.93 石井 花奈(2) 花咲徳栄高
3位 26.92 南部 和奏(2) 独協埼玉高
4位 26.99 渋谷 愛(3) 春日部東高
5位 27.61 宮崎 真希(3) 草加高
6位 27.65 町井 佳純(3) 不動岡高
7位 28.07 岩崎 菜緒(3) 八潮南高
8位 28.35 五味 樹梨亜(2) 草加南高
決勝 (-4.2)
1位 26.02 坂本 優(3) 花咲徳栄高
2位 26.49 飯久保 南美(3) 春日部東高
3位 26.63 高橋 侑希(3) 昌平高
4位 26.77 小沢 ののか(3) 花咲徳栄高
5位 26.84 石井 花奈(2) 花咲徳栄高
6位 27.51 八巻 実優(3) 不動岡高
7位 27.73 栗原 碧咲(3) 草加南高
8位 28.06 南部 和奏(2) 独協埼玉高
予選 1組
1位 62.80 小杉 友美(2) 花咲徳栄高
2位 63.19 遠藤 春奈(3) 鷲宮高
3位 64.01 粟屋 澪(3) 不動岡高
4位 68.43 古山 萌香(1) 春日部東高
5位 69.43 豊田 楓華(3) 草加高
予選 2組
1位 61.32 大竹 陽咲(3) 昌平高
2位 63.22 宮崎 真希(3) 草加高
3位 64.51 羽龍 円(2) 春日部東高
4位 66.45 指出 いずみ(3) 鷲宮高
5位 68.84 加藤 綾菜(3) 春日部共栄高
6位 69.24 山上 穂乃佳(2) 春日部女高
7位 69.60 吉野 百花(3) 八潮南高
予選 3組
1位 62.89 南部 和奏(2) 独協埼玉高
2位 63.92 新井 保和菜(3) 昌平高
3位 65.86 須永 真尋(3) 叡明高
4位 66.43 川本 有亜(3) 越谷西高
5位 68.37 青木 れみな(3) 花咲徳栄高
6位 68.91 小林 七菜(2) 草加東高
7位 70.85 中村 愛未(2) 草加西高
8位 72.46 川村 えみ(2) 松伏高
予選 4組
1位 59.53 柿崎 眸(3) 花咲徳栄高
2位 62.13 海老原 聖花(3) 昌平高
3位 63.23 加藤 玲来(3) 春日部東高
4位 65.10 赤沢 花苗(2) 草加高
5位 69.11 斎藤 愛理(3) 草加東高
6位 69.13 飼田 明日香(3) 八潮南高
7位 71.79 中庭 愛美(3) 春日部女高
8位 72.47 河副 芹香(2) 独協埼玉高
決勝
1位 59.54 柿崎 眸(3) 花咲徳栄高
2位 61.40 大竹 陽咲(3) 昌平高
3位 62.48 海老原 聖花(3) 昌平高
4位 63.08 南部 和奏(2) 独協埼玉高
5位 63.88 宮崎 真希(3) 草加高
6位 64.91 遠藤 春奈(3) 鷲宮高
7位 65.08 小杉 友美(2) 花咲徳栄高
予選 1組
1位 2.37.01 境 真衣(3) 昌平高
2位 2.37.46 八品 遥(1) 春日部女高
3位 2.37.91 柳瀬 咲嬉(2) 草加高
4位 2.38.46 織田 栞(3) 越谷南高
5位 2.48.11 河副 芹香(2) 独協埼玉高
6位 2.55.70 鮫島 梨桜(3) 越谷総技高
予選 2組
1位 2.40.87 大橋 雪奈(1) 不動岡高
2位 2.41.51 中村 愛未(2) 草加西高
3位 2.41.54 近藤 咲希(2) 草加高
4位 2.42.98 菊池 美香(2) 久喜北陽高
5位 2.47.77 青木 れみな(3) 花咲徳栄高
6位 2.48.65 野口 奈々美(3) 越谷東高
7位 3.07.70 豊田 恋花(2) 八潮南高
予選 3組
1位 2.32.00 柿崎 眸(3) 花咲徳栄高
2位 2.32.32 葛貫 由花(3) 開智未来高
3位 2.37.37 中川 優菜(3) 越谷北高
4位 2.39.09 伊藤 陽香(2) 越谷南高
5位 2.41.45 秋山 紗英(1) 羽生一高
6位 2.46.97 秦野 莉緒(2) 草加西高
7位 2.47.88 藤原 妃夏(3) 八潮南高
予選 4組
1位 2.34.97 鈴木 陽渚(2) 昌平高
2位 2.35.47 伊藤 凛央(2) 越谷北高
3位 2.35.89 川本 有亜(3) 越谷西高
4位 2.36.44 白井 心優(2) 不動岡高
5位 2.41.83 鈴木 詩歩(3) 春日部共栄高
6位 2.47.68 中嶋 晏梨(3) 鷲宮高
7位 3.01.28 福岡 玲那(3) 三郷北高
予選 5組
1位 2.35.40 丹羽 遥奈(3) 昌平高
2位 2.35.67 ラフマン シファ(2) 久喜北陽高
3位 2.35.88 指出 いずみ(3) 鷲宮高
4位 2.44.27 飼田 明日香(3) 八潮南高
5位 2.53.44 佐々木 優心(2) 越谷総技高
6位 2.54.78 坂口 桃花(2) 久喜高
7位 2.55.31 森福 さくら(3) 越谷東高
予選 6組
1位 2.40.13 戸田 さくら(3) 独協埼玉高
2位 2.40.56 尾崎 由依(3) 鷲宮高
3位 2.42.38 甲斐 鈴乃(3) 越谷南高
4位 2.43.83 長谷川 さくら(2) 草加高
5位 2.47.74 田名網 知恵(1) 春日部女高
6位 2.48.01 宮沢 華代(2) 杉戸高
7位 3.02.96 鈴木 こころ(2) 久喜高
準決勝 1組
1位 2.27.02 柿崎 眸(3) 花咲徳栄高
2位 2.32.09 戸田 さくら(3) 独協埼玉高
3位 2.32.17 境 真衣(3) 昌平高
4位 2.35.61 伊藤 凛央(2) 越谷北高
5位 2.36.21 指出 いずみ(3) 鷲宮高
6位 2.37.10 八品 遥(1) 春日部女高
7位 2.37.10 白井 心優(2) 不動岡高
8位 2.42.27 中村 愛未(2) 草加西高
準決勝 2組
1位 2.29.84 大橋 雪奈(1) 不動岡高
2位 2.29.85 丹羽 遥奈(3) 昌平高
3位 2.29.98 鈴木 陽渚(2) 昌平高
4位 2.30.58 葛貫 由花(3) 開智未来高
5位 2.34.50 ラフマン シファ(2) 久喜北陽高
6位 2.36.00 川本 有亜(3) 越谷西高
7位 2.38.27 中川 優菜(3) 越谷北高
8位 2.39.63 尾崎 由依(3) 鷲宮高
決勝
1位 2.11.77 丹羽 遥奈(3) 昌平高
2位 2.15.58 境 真衣(3) 昌平高
3位 2.16.30 鈴木 陽渚(2) 昌平高
4位 2.18.04 柿崎 眸(3) 花咲徳栄高
5位 2.25.32 大橋 雪奈(1) 不動岡高
6位 2.27.80 葛貫 由花(3) 開智未来高
7位 2.29.79 ラフマン シファ(2) 久喜北陽高
8位 2.31.14 戸田 さくら(3) 独協埼玉高
予選 1組
1位 5.29.90 白井 心優(2) 不動岡高
2位 5.30.25 丹羽 遥奈(3) 昌平高
3位 5.30.31 神田 美咲(3) 久喜高
4位 5.30.53 伊藤 由芽(3) 越谷南高
5位 5.30.94 中川 優菜(3) 越谷北高
6位 5.32.14 藤原 星来(3) 越谷西高
7位 5.40.32 鈴木 彩音(2) 越谷東高
8位 5.41.32 菊池 美香(2) 久喜北陽高
9位 5.41.91 近藤 咲希(2) 草加高
10位 5.42.74 渡辺 理子(2) 花咲徳栄高
11位 5.43.53 高橋 佑衣乃(2) 八潮南高
12位 5.49.80 宮沢 華代(2) 杉戸高
13位 5.56.08 秦野 莉緒(2) 草加西高
14位 6.00.44 田名網 知恵(1) 春日部女高
15位 6.00.99 佐々木 優心(2) 越谷総技高
16位 6.14.34 渋谷 麻優(3) 鷲宮高
予選 2組
1位 5.24.73 蓮実 芳乃葉(3) 越谷北高
2位 5.24.86 戸田 さくら(3) 独協埼玉高
3位 5.25.08 大橋 雪奈(1) 不動岡高
4位 5.25.61 神林 由乃(3) 昌平高
5位 5.26.90 鈴木 若菜(1) 草加南高
6位 5.31.71 新沼 心優(2) 越谷西高
7位 5.32.22 斎藤 愛莉(3) 越谷南高
8位 5.32.64 尾崎 由依(3) 鷲宮高
9位 5.35.06 石井 歌恩(3) 春日部女高
10位 5.43.95 鈴木 詩歩(3) 春日部共栄高
11位 5.50.96 長谷川 さくら(2) 草加高
12位 5.51.98 野口 奈々美(3) 越谷東高
13位 5.59.78 鮫島 梨桜(3) 越谷総技高
14位 6.01.70 前野 佑実(3) 春日部東高
15位 6.20.44 村木 花音(2) 八潮南高
予選 3組
1位 5.23.42 高根沢 小牧(3) 花咲徳栄高
2位 5.25.67 ラフマン シファ(2) 久喜北陽高
3位 5.27.22 松尾 智亜希(2) 越谷北高
4位 5.28.32 境 真衣(3) 昌平高
5位 5.37.29 谷口 愛依(2) 不動岡高
6位 5.40.40 柳瀬 咲嬉(2) 草加高
7位 5.44.03 八品 遥(1) 春日部女高
8位 5.52.12 板鼻 姫夏(2) 越谷東高
9位 5.52.17 矢部 菜々美(2) 独協埼玉高
10位 5.52.22 藤原 妃夏(3) 八潮南高
11位 5.55.83 高山 麻(2) 越谷南高
12位 5.56.91 小嶋 優乃(3) 叡明高
13位 5.59.34 酒井 里夏(3) 草加西高
14位 6.01.81 保泉 早良(2) 羽生一高
15位 6.04.63 内田 ひなの(2) 鷲宮高
16位 6.14.30 坂口 桃花(2) 久喜高
17位 6.21.95 浜田 愛生(3) 白岡高
決勝
1位 4.36.70 境 真衣(3) 昌平高
2位 4.37.40 神林 由乃(3) 昌平高
3位 4.38.49 丹羽 遥奈(3) 昌平高
4位 4.55.41 蓮実 芳乃葉(3) 越谷北高
5位 5.03.54 大橋 雪奈(1) 不動岡高
6位 5.05.00 松尾 智亜希(2) 越谷北高
7位 5.07.88 鈴木 若菜(1) 草加南高
8位 5.11.67 ラフマン シファ(2) 久喜北陽高
9位 5.13.78 戸田 さくら(3) 独協埼玉高
10位 5.14.73 高根沢 小牧(3) 花咲徳栄高
11位 5.17.44 白井 心優(2) 不動岡高
12位 5.18.19 新沼 心優(2) 越谷西高
13位 5.18.75 伊藤 由芽(3) 越谷南高
14位 5.23.55 神田 美咲(3) 久喜高
15位 5.25.15 藤原 星来(3) 越谷西高
16位 5.26.12 斎藤 愛莉(3) 越谷南高
17位 5.32.28 中川 優菜(3) 越谷北高
18位 5.36.92 尾崎 由依(3) 鷲宮高
オープン
1位 4.38.75 蛯名 夏音(2) 昌平高
2位 4.46.44 磯部 葉月(2) 昌平高
3位 4.47.48 新井 保和菜(3) 昌平高
4位 4.50.89 日比 那美梨(1) 昌平高
5位 4.56.76 若林 真琴(3) 昌平高
6位 5.15.73 多田 玲菜(1) 昌平高
決勝
1位 9.53.11 木下 紗那(3) 昌平高
2位 9.56.81 仲西 梨花(2) 昌平高
3位 10.25.50 清水 杏夏(3) 昌平高
4位 10.35.07 蓮実 芳乃葉(3) 越谷北高
5位 10.48.30 松尾 智亜希(2) 越谷北高
6位 11.21.83 高根沢 小牧(3) 花咲徳栄高
7位 11.24.46 新沼 心優(2) 越谷西高
8位 11.35.71 石井 歌恩(3) 春日部女高
9位 11.37.54 鈴木 杏理(3) 春日部東高
10位 11.45.55 藤原 星来(3) 越谷西高
11位 12.00.43 谷口 愛依(2) 不動岡高
12位 12.08.27 渡辺 理子(2) 花咲徳栄高
13位 12.20.27 高橋 佑衣乃(2) 八潮南高
14位 12.25.31 坂口 友理(3) 独協埼玉高
15位 12.33.03 八品 遥(1) 春日部女高
16位 12.33.21 矢部 菜々美(2) 独協埼玉高
17位 12.41.09 遊馬 歩翔(2) 久喜高
18位 13.08.55 小嶋 優乃(3) 叡明高
19位 13.51.65 酒井 里夏(3) 草加西高
予選 1組 (1.2)
1位 14.77 赤沢 アコスアはな(2) 昌平高
2位 15.59 新戸 怜音(3) 花咲徳栄高
3位 17.67 山崎 芽生(3) 杉戸高
4位 18.96 野口 桃佳(2) 草加高
5位 19.66 安達 妃菜(2) 春日部東高
6位 19.97 国井 梓美(2) 八潮南高
予選 2組 (2.7)
1位 15.06 後藤 智南(3) 春日部東高
2位 15.75 小林 穂花(1) 昌平高
3位 15.91 横塚 栞(3) 花咲徳栄高
4位 17.58 川鍋 花奈乃(2) 越ケ谷高
5位 18.56 中島 沙綾(2) 羽生一高
6位 20.08 筒井 夏希(2) 草加高
予選 3組 (0.8)
1位 15.41 土屋 柚歌(3) 昌平高
2位 15.77 加藤 玲来(3) 春日部東高
3位 17.58 石川 楓(2) 独協埼玉高
4位 17.63 増田 小桃(2) 不動岡高
5位 18.25 小塩 梨紗(3) 草加西高
6位 19.86 水上 賀月(1) 叡明高
決勝 (0.8)
1位 14.50 後藤 智南(3) 春日部東高
2位 14.53 赤沢 アコスアはな(2) 昌平高
3位 15.37 土屋 柚歌(3) 昌平高
4位 15.40 加藤 玲来(3) 春日部東高
5位 15.77 小林 穂花(1) 昌平高
6位 16.20 横塚 栞(3) 花咲徳栄高
7位 17.74 川鍋 花奈乃(2) 越ケ谷高
予選 1組
1位 64.74 新戸 怜音(3) 花咲徳栄高
2位 66.48 加藤 玲来(3) 春日部東高
3位 76.77 高橋 萌乃叶(3) 春日部女高
4位 77.52 小塩 梨紗(3) 草加西高
5位 79.16 金井 凛(2) 久喜高
6位 86.08 小井沼 茜(2) 草加高
予選 2組
1位 70.97 増田 小桃(2) 不動岡高
2位 72.06 樋江井 鈴夏(3) 春日部東高
3位 76.88 城間 奏羽(2) 越谷南高
4位 80.54 筒井 夏希(2) 草加高
5位 81.37 山崎 芽生(3) 杉戸高
6位 82.36 相馬 悠花(3) 草加西高
予選 3組
1位 65.80 土屋 柚歌(3) 昌平高
2位 74.90 細川 夏音(2) 春日部東高
3位 80.49 野口 桃佳(2) 草加高
4位 88.28 斎藤 穂乃香(2) 宮代高
決勝
1位 63.57 新戸 怜音(3) 花咲徳栄高
2位 64.08 加藤 玲来(3) 春日部東高
3位 64.11 土屋 柚歌(3) 昌平高
4位 70.65 増田 小桃(2) 不動岡高
5位 71.90 樋江井 鈴夏(3) 春日部東高
6位 74.38 細川 夏音(2) 春日部東高
7位 75.95 城間 奏羽(2) 越谷南高
8位 77.19 高橋 萌乃叶(3) 春日部女高
決勝
1位 27.53.92 金谷 咲奈(3) 不動岡高
2位 28.30.78 遊馬 歩翔(2) 久喜高
3位 32.38.00 坂口 友理(3) 独協埼玉高
4位 37.32.89 高土居 美貴(2) 春日部女高
5位 37.52.19 高土居 彩美(2) 春日部女高
予選 1組
1位 48.39花咲徳栄高
2位 51.43久喜高
3位 52.56独協埼玉高
4位 54.25越谷西
5位 54.42八潮
6位 56.47春日部共栄
7位 60.53叡明
予選 2組
1位 49.16春日部東高
2位 49.92不動岡高
3位 51.81草加南高
4位 53.55草加
5位 54.07越谷南
6位 54.51八潮南高
7位 55.18草加西高
8位 58.05白岡
予選 3組
1位 49.52昌平高
2位 52.59鷲宮高
3位 52.97春日部女高
4位 54.10草加東
5位 55.81松伏
決勝
1位 48.30花咲徳栄高
2位 48.70春日部東高
3位 50.00不動岡高
4位 50.90鷲宮高
5位 51.67草加南高
6位 52.08久喜高
7位 52.93独協埼玉高
タイムレース 1組
1位 3.58.45昌平高
2位 3.59.73花咲徳栄高
3位 4.12.31春日部東高
4位 4.13.69草加高
5位 4.16.74鷲宮高
6位 4.18.31草加南
7位 4.20.43不動岡高
8位 4.29.29春日部女高
9位 4.34.52越谷西高
タイムレース 2組
1位 4.24.25独協埼玉高
2位 4.27.57越谷南高
3位 4.35.40松伏
4位 4.37.07八潮南高
5位 4.37.27草加西高
決勝
1位 1.64 桜井 架希(3) 昌平高
2位 1.55 前田 向日葵(3) 草加高
3位 1.50 町田 瑠璃華(1) 不動岡高
4位 1.50 水上 侑香(2) 越谷北高
5位 1.50 小川 梨夏(3) 春日部東高
6位 1.45 田畑 愛海(3) 松伏高
7位 1.45 須藤 和泉(3) 春日部東高
8位 1.45 新井 千晴(3) 春日部女高
9位 1.45 水口 萌々香(2) 草加西高
10位 1.40 中村 愛百美(3) 八潮高
10位 1.40 小倉 凛(2) 鷲宮高
10位 1.40 石井 暖乃(3) 越谷西高
13位 1.40 峯 彩寧(3) 越谷北高
14位 1.40 小林 彩音(3) 不動岡高
15位 1.40 田中 咲羽(2) 不動岡高
16位 1.35 斎藤 凛華(3) 宮代高
17位 1.30 沢村 美優(2) 鷲宮高
18位 1.25 佐藤 愛美(1) 鷲宮高
決勝
1位 3.40 関口 彩貴(3) 不動岡高
2位 3.20 松村 遥香(3) 春日部女高
3位 3.10 山口 悠来(2) 白岡高
4位 2.90 根本 萌衣(2) 越谷南高
5位 2.70 馬場 ひなた(1) 草加南高
6位 2.60 岩田 淑美(1) 久喜高
7位 2.40 浅山 優花(3) 八潮高
7位 2.40 龍地 美月(3) 不動岡高
9位 2.40 小林 彩音(3) 不動岡高
決勝
1位 5.51 (0.1) 海藤 夏姫(3) 昌平高
2位 5.34 (2.7) 鈴木 麻衣香(2) 昌平高
3位 5.12 (2.0) 黒田 理桜(3) 鷲宮高
4位 5.11 (3.1) 塩谷 文音(3) 春日部女高
5位 5.06 (2.2) 小沼 凛音(3) 春日部東高
6位 5.02 (2.2) 広田 夢(3) 春日部女高
7位 5.00 (-2.7) 大口 未結花(2) 花咲徳栄高
8位 4.84 (2.0) 横塚 栞(3) 花咲徳栄高
9位 4.69 (-0.6) 山口 綾音(2) 幸手桜高
10位 4.68 (2.7) 瀬能 百香(3) 春日部東高
11位 4.63 (2.5) 関口 優香(2) 春日部共栄高
12位 4.56 (0.8) 森下 葵喜(2) 草加西高
13位 4.55 (0.7) 生井 優希(2) 栗橋北彩高
14位 4.54 (0.8) 徳山 実桜(3) 越谷南高
15位 4.54 (2.2) 北坂 美渚(2) 越谷南高
16位 4.52 (2.3) 黒田 実子(3) 不動岡高
17位 4.48 (1.8) 三橋 香奈(2) 春日部女高
18位 4.46 (0.4) 加藤 心彩(2) 春日部東高
19位 4.44 (4.3) 峯 彩寧(3) 越谷北高
20位 4.43 (3.3) 松尾 鈴音(3) 越谷西高
21位 4.39 (2.2) 本間 夕愛(2) 草加東高
22位 4.30 (2.9) 五十嵐 未来(2) 不動岡高
23位 4.15 (-0.6) 島田 麻央(2) 花咲徳栄高
24位 4.13 (2.0) 山田 瑠華(3) 越谷西高
25位 4.07 (1.2) 遠藤 彩海(2) 八潮南高
26位 4.05 (1.6) 大久保 朋香(2) 越ケ谷高
27位 4.03 (2.1) 浜田 志妃(2) 越谷東高
28位 3.75 (3.0) 豊田 菜々美(3) 草加西高
29位 3.73 (2.5) 清水 夢生(2) 八潮南高
30位 3.71 (-0.5) 増茂 未来(3) 越谷西高
31位 3.71 (2.1) 塚越 南風(1) 越谷総技高
32位 3.64 (1.3) 富永 沙也(1) 叡明高
決勝
1位 11.77 (-1.4) 海藤 夏姫(3) 昌平高
2位 10.73 (0.7) 大口 未結花(2) 花咲徳栄高
3位 10.72 (0.5) 塩谷 文音(3) 春日部女高
4位 10.60 (-0.9) 須藤 和泉(3) 春日部東高
5位 10.04 (-0.8) 小沼 凛音(3) 春日部東高
6位 10.03 (-1.2) 生井 優希(2) 栗橋北彩高
7位 9.90 (0.9) 大久保 佑莉(2) 春日部女高
8位 9.88 (-2.3) 広田 夢(3) 春日部女高
9位 9.67 (-1.5) 島田 麻央(2) 花咲徳栄高
10位 9.52 (-0.2) 関口 優香(2) 春日部共栄高
11位 9.45 (-0.8) 黒田 実子(3) 不動岡高
12位 9.44 (1.1) 森下 葵喜(2) 草加西高
13位 9.43 (-2.6) 徳山 実桜(3) 越谷南高
14位 9.42 (-1.4) 三浦 雫(2) 草加西高
15位 9.34 (-0.3) 石井 暖乃(3) 越谷西高
16位 8.58 (-2.5) 豊田 菜々美(3) 草加西高
決勝
1位 10.31 田中 水樹(3) 久喜高
2位 9.24 杉野 雅(3) 杉戸農高
3位 8.95 田中 夢桜(2) 栗橋北彩高
4位 8.92 アヘコ ・オリビア デデ(3) 春日部女高
5位 8.40 原田 美恵(2) 不動岡高
6位 8.37 瀬能 百香(3) 春日部東高
7位 8.20 松浦 愛理(2) 蓮田松韻高
8位 7.96 正能 椎帆(3) 花咲徳栄高
9位 7.67 松本 彩(2) 越ケ谷高
10位 7.64 小沢 和花(2) 独協埼玉高
11位 7.37 工藤 萌乃佳(2) 三郷北高
12位 7.26 新野 美月(3) 花咲徳栄高
13位 7.16 吉場 穂乃翔(1) 三郷北高
14位 7.12 黒田 夏瑚(2) 独協埼玉高
15位 7.03 鈴木 彩夏(3) 不動岡高
16位 6.90 天沼 沙恵(2) 杉戸農高
17位 6.66 秋山 りりあ(2) 羽生一高
18位 6.51 佐藤 ゆい(1) 三郷北高
19位 6.43 倉重 早来(2) 久喜高
20位 6.23 菊池 まなみ(3) 春日部女高
21位 6.11 石川 琴心(3) 春日部女高
22位 5.76 星田 みのり(3) 春日部共栄高
23位 5.39 東海林 希美(1) 花咲徳栄高
24位 5.30 山下 祥歩(3) 春日部工高
25位 5.11 尾高 柚音(1) 羽生実高
決勝
1位 28.54 杉野 雅(3) 杉戸農高
2位 28.24 原田 美恵(2) 不動岡高
3位 26.13 田中 水樹(3) 久喜高
4位 26.07 松浦 愛理(2) 蓮田松韻高
5位 24.51 菊池 まなみ(3) 春日部女高
6位 23.69 菊原 麗華(3) 草加東高
7位 22.84 正能 椎帆(3) 花咲徳栄高
8位 20.99 秋山 りりあ(2) 羽生一高
9位 19.71 松本 彩(2) 越ケ谷高
10位 18.67 宇田川 那月(3) 不動岡高
11位 16.30 安藤 未羽(3) 開智未来高
12位 14.18 尾高 柚音(1) 羽生実高
13位 12.48 山田 綺菜(1) 春日部工高
決勝
1位 22.80 アヘコ ・オリビア デデ(3) 春日部女高
2位 21.84 菊池 まなみ(3) 春日部女高
3位 21.05 石川 琴心(3) 春日部女高
4位 20.72 松浦 愛理(2) 蓮田松韻高
5位 18.28 田中 夢桜(2) 栗橋北彩高
6位 17.58 尾高 柚音(1) 羽生実高
決勝
1位 35.81 田原 薫(3) 開智未来高
2位 35.14 瀬能 百香(3) 春日部東高
3位 34.42 田中 夢桜(2) 栗橋北彩高
4位 33.75 中村 愛百美(3) 八潮高
5位 31.78 秋山 りりあ(2) 羽生一高
6位 28.37 川村 璃咲(2) 独協埼玉高
7位 26.99 アヘコ ・オリビア デデ(3) 春日部女高
8位 25.77 田辺 佳桜(3) 独協埼玉高
9位 22.58 倉重 早来(2) 久喜高
10位 21.87 新野 美月(3) 花咲徳栄高
11位 20.95 天沼 沙恵(2) 杉戸農高
12位 20.25 山田 綺菜(1) 春日部工高
13位 20.23 藤井 美空(2) 草加高
14位 20.18 吉野 百花(3) 八潮南高
15位 18.08 星田 みのり(3) 春日部共栄高
16位 16.16 五十嵐 未来(2) 不動岡高
17位 15.00 水口 萌々香(2) 草加西高
18位 12.82 東海林 希美(1) 花咲徳栄高
19位 9.51 古谷 日香莉(2) 草加高
決勝
1位 3849 赤堀 空来(1) 昌平高
2位 3630 金子 新菜(3) 昌平高
3位 3513 横塚 栞(3) 花咲徳栄高
4位 3039 安達 妃菜(2) 春日部東高

フォローする