埼玉県北部地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、埼玉県北部地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

埼玉県北部地区高校総体陸上2021

予選 1組 (-1.2)
1位 11.69 新島 基(3) 熊谷高
2位 11.80 島村 将伍(2) 桶川高
3位 12.05 竹内 大貴(2) 小鹿野高
4位 12.11 弓町 悠宇(3) 深谷高
5位 12.75 小林 玲飛(1) 児玉高
6位 13.02 永井 恵神(2) 小川高
7位 13.04 吉田 モハマドラフマン(2) 児玉白楊高
予選 2組 (-0.8)
1位 11.51 渡辺 颯(3) 深谷一高
2位 11.55 小南 慧馬(3) 熊谷高
3位 11.86 佐野島 亮介(2) 秩父高
4位 11.95 板坂 優希(3) 進修館高
5位 12.31 三好 歩(2) 北本高
6位 12.62 春山 旺璃(2) 本庄東高
7位 12.62 黒沢 俊貴(2) 深谷高
予選 3組 (0.9)
1位 11.56 渡辺 樹(2) 熊谷高
2位 11.59 森田 聖也(3) 東京成徳大深谷高
3位 11.83 栗原 怜(3) 北本高
4位 11.85 八木 隆希(3) 本庄一高
5位 12.39 中村 太一(2) 東農大三高
6位 12.78 桜井 優也(3) 小鹿野高
7位 12.91 関口 友己弥(2) 滑川総合高
予選 4組 (-1.4)
1位 11.98 松本 祐希(3) 東農大三高
2位 12.02 豊田 雅文(3) 本庄高
3位 12.26 佐々木 虹介(2) 深谷高
4位 12.30 門崎 翔伍(2) 桶川高
5位 12.53 石坂 拓大(2) 深谷商高
6位 12.97 柴崎 翼(3) 熊谷工高
予選 5組 (-0.7)
1位 11.44 森林 勇太(3) 松山高
2位 11.48 森 耀星(1) 早大本庄高
3位 11.75 関口 嵐(2) 深谷一高
4位 11.97 萩原 諒(2) 深谷商高
5位 12.31 小名木 龍一(3) 熊谷西高
6位 12.54 黒沢 創(1) 寄居城北高
7位 13.24 深作 航平(2) 鴻巣高
予選 6組 (-2.1)
1位 11.58 吉田 達哉(3) 松山高
2位 11.80 進藤 大翔(2) 本庄高
3位 11.95 高橋 佑季(2) 熊谷西高
4位 12.31 小此木 龍之介(3) 熊谷商高
5位 12.87 丸山 匠(2) 鳩山高
6位 12.97 泉滝 駿太朗(3) 進修館高
7位 13.07 木元 碧斗(3) 寄居城北高
予選 7組 (0.3)
1位 11.24 土方 誠(3) 秩父農工科高
2位 11.54 神山 剛輝(3) 本庄高
3位 11.84 茂木 駿(3) 小鹿野高
4位 12.11 内田 佳吾(2) 本庄東高
5位 12.35 平野 龍紀(3) 小川高
6位 12.41 梅舘 杜和(2) 鳩山高
7位 12.64 田中 達也(1) 寄居城北高
予選 8組 (-1.7)
1位 11.29 滝沢 悠貴(1) 早大本庄高
2位 11.78 甲斐 伶穏(3) 桶川高
3位 11.96 増田 浩志(3) 進修館高
4位 12.04 坂上 天馬(2) 滑川総合高
5位 12.27 松本 泰明(3) 熊谷工高
6位 12.62 渡辺 瑠威(1) 本庄一高
7位 13.26 内田 智仁(1) 鳩山高
予選 9組 (0.0)
1位 11.46 小杉 流星(3) 秩父高
2位 11.63 板倉 弘瑛(2) 本庄東高
3位 11.67 高橋 海翔(3) 東農大三高
4位 11.99 工藤 春空(2) 深谷一高
5位 12.44 根岸 優希(3) 東京成徳大深谷高
6位 12.70 西村 律輝(3) 本庄一高
7位 13.49 菊池 豊明(3) 熊谷工高
準決勝 1組 (-0.2)
1位 11.04 滝沢 悠貴(1) 早大本庄高
2位 11.27 新島 基(3) 熊谷高
3位 11.32 渡辺 颯(3) 深谷一高
4位 11.43 神山 剛輝(3) 本庄高
5位 11.64 高橋 海翔(3) 東農大三高
6位 11.66 甲斐 伶穏(3) 桶川高
7位 11.83 栗原 怜(3) 北本高
8位 11.94 佐野島 亮介(2) 秩父高
準決勝 2組 (-0.5)
1位 11.11 土方 誠(3) 秩父農工科高
2位 11.16 小杉 流星(3) 秩父高
3位 11.34 小南 慧馬(3) 熊谷高
4位 11.56 進藤 大翔(2) 本庄高
5位 11.60 森田 聖也(3) 東京成徳大深谷高
6位 11.67 島村 将伍(2) 桶川高
7位 11.86 板坂 優希(3) 進修館高
8位 34.19 吉田 達哉(3) 松山高
準決勝 3組 (-0.9)
1位 11.29 森林 勇太(3) 松山高
2位 11.53 森 耀星(1) 早大本庄高
3位 11.54 板倉 弘瑛(2) 本庄東高
4位 11.57 渡辺 樹(2) 熊谷高
5位 11.72 松本 祐希(3) 東農大三高
6位 11.73 関口 嵐(2) 深谷一高
7位 11.84 茂木 駿(3) 小鹿野高
8位 11.93 八木 隆希(3) 本庄一高
決勝 (-2.4)
1位 11.25 滝沢 悠貴(1) 早大本庄高
2位 11.28 土方 誠(3) 秩父農工科高
3位 11.39 小杉 流星(3) 秩父高
4位 11.49 森林 勇太(3) 松山高
5位 11.55 新島 基(3) 熊谷高
6位 11.59 渡辺 颯(3) 深谷一高
7位 11.63 小南 慧馬(3) 熊谷高
8位 11.76 森 耀星(1) 早大本庄高
オープン 1組 (1.0)
1位 11.84 木村 洸斗(2) 深谷一高
2位 12.43 武田 遼平(2) 東農大三高
オープン 2組 (-1.5)
1位 12.49 坂本 渉太(1) 東農大三高
2位 13.42 石井 琉希矢(3) 進修館高
3位 13.74 新井 夢翔(1) 小鹿野高
オープン 3組 (-0.2)
1位 13.62 坂本 流維(1) 小鹿野高
2位 14.10 高橋 愛流(1) 熊谷工高
3位 14.21 今井 正樹(3) 東京成徳大深谷高
八種競技 (0.3)
1位 12.80 マッカーシー 朝陽(2) 松山高
予選 1組 (-0.5)
1位 23.12 中川 空(3) 東農大三高
2位 23.68 植井 陸斗(3) 深谷一高
3位 23.88 神山 剛輝(3) 本庄高
4位 24.66 千嶋 祐輝(3) 秩父高
5位 25.08 宮嶋 航(3) 桶川高
6位 26.25 泉滝 駿太朗(3) 進修館高
7位 27.53 深作 航平(2) 鴻巣高
予選 2組 (-2.8)
1位 23.94 土方 誠(3) 秩父農工科高
2位 24.16 今井 陽(3) 熊谷高
3位 24.39 豊田 雅文(3) 本庄高
4位 25.14 松田 知也(3) 児玉白楊高
5位 25.67 梅舘 杜和(2) 鳩山高
6位 26.88 金沢 仁貴(3) 北本高
7位 27.41 柴崎 翼(3) 熊谷工高
予選 3組 (-0.3)
1位 23.12 小杉 流星(3) 秩父高
2位 23.18 田中 京太郎(3) 松山高
3位 23.31 大須賀 智紀(3) 熊谷高
4位 24.22 増田 浩志(3) 進修館高
5位 24.58 萩原 諒(2) 深谷商高
6位 24.94 三好 歩(2) 北本高
7位 26.19 小林 玲飛(1) 児玉高
予選 4組 (0.2)
1位 23.22 進藤 大翔(2) 本庄高
2位 23.83 喜多野 侑(2) 東農大三高
3位 23.87 小池 修太(2) 熊谷高
4位 24.49 高橋 佑季(2) 熊谷西高
5位 24.94 小此木 龍之介(3) 熊谷商高
6位 25.15 佐々木 虹介(2) 深谷高
7位 27.07 永井 恵神(2) 小川高
予選 5組 (-0.9)
1位 23.61 板倉 弘瑛(2) 本庄東高
2位 23.93 黒古 京介(3) 滑川総合高
3位 23.98 宮田 侑歩(3) 桶川高
4位 26.42 桜井 優也(3) 小鹿野高
予選 6組 (-1.2)
1位 23.17 森田 陽樹(2) 早大本庄高
2位 23.50 鳥屋 拓未(3) 本庄東高
3位 23.79 山元 一真(3) 深谷高
4位 24.94 小名木 龍一(3) 熊谷西高
5位 25.92 引田 空雅(2) 寄居城北高
6位 29.27 菊池 豊明(3) 熊谷工高
予選 7組 (-1.6)
1位 23.71 甲斐 伶穏(3) 桶川高
2位 24.11 中原 光陽(3) 早大本庄高
3位 25.16 松本 泰明(3) 熊谷工高
4位 27.96 桜井 拓(3) 小鹿野高
予選 8組 (-1.7)
1位 24.01 高橋 海翔(3) 東農大三高
2位 24.22 工藤 春空(2) 深谷一高
3位 24.53 茂木 駿(3) 小鹿野高
4位 24.55 内田 佳吾(2) 本庄東高
5位 25.46 石坂 拓大(2) 深谷商高
準決勝 1組 (0.1)
1位 22.37 森田 陽樹(2) 早大本庄高
2位 22.74 田中 京太郎(3) 松山高
3位 22.82 今井 陽(3) 熊谷高
4位 23.03 進藤 大翔(2) 本庄高
5位 23.19 鳥屋 拓未(3) 本庄東高
6位 23.83 宮田 侑歩(3) 桶川高
7位 24.01 喜多野 侑(2) 東農大三高
8位 24.22 工藤 春空(2) 深谷一高
準決勝 2組 (0.5)
1位 23.25 小杉 流星(3) 秩父高
2位 23.49 植井 陸斗(3) 深谷一高
3位 23.51 高橋 海翔(3) 東農大三高
4位 23.56 黒古 京介(3) 滑川総合高
5位 23.78 小池 修太(2) 熊谷高
6位 23.92 豊田 雅文(3) 本庄高
7位 24.15 増田 浩志(3) 進修館高
準決勝 3組 (1.1)
1位 22.18 中川 空(3) 東農大三高
2位 22.92 土方 誠(3) 秩父農工科高
3位 23.17 大須賀 智紀(3) 熊谷高
4位 23.31 山元 一真(3) 深谷高
5位 23.45 神山 剛輝(3) 本庄高
6位 23.62 甲斐 伶穏(3) 桶川高
7位 24.12 中原 光陽(3) 早大本庄高
決勝 (1.0)
1位 22.06 中川 空(3) 東農大三高
2位 22.18 森田 陽樹(2) 早大本庄高
3位 22.34 田中 京太郎(3) 松山高
4位 22.61 土方 誠(3) 秩父農工科高
5位 22.85 小杉 流星(3) 秩父高
6位 22.98 今井 陽(3) 熊谷高
7位 23.04 進藤 大翔(2) 本庄高
8位 23.49 植井 陸斗(3) 深谷一高
予選 1組
1位 51.60 今井 陽(3) 熊谷高
2位 52.11 加藤 琢勇(3) 東農大三高
3位 53.64 吉良 真之介(3) 早大本庄高
4位 53.75 福田 直也(3) 本庄高
5位 55.64 秋池 徹也(3) 熊谷西高
6位 57.86 松本 皓志(2) 桶川高
7位 61.64 内田 智仁(1) 鳩山高
8位 73.82 木村 斗哉(3) 熊谷農高
予選 2組
1位 51.43 中川 空(3) 東農大三高
2位 52.77 進藤 大翔(2) 本庄高
3位 53.34 風間 勇人(3) 熊谷西高
4位 54.51 高橋 龍(2) 熊谷高
5位 56.62 斎藤 瞬(2) 本庄一高
6位 56.89 橋爪 伶侍(2) 早大本庄高
7位 57.88 小林 巧人(3) 松山高
8位 61.80 橋本 翔麻(2) 鴻巣高
9位 63.37 桜井 拓(3) 小鹿野高
予選 3組
1位 52.31 鳥屋 拓未(3) 本庄東高
2位 53.06 山元 一真(3) 深谷高
3位 54.63 神山 天汰(3) 松山高
4位 54.65 豊田 雅文(3) 本庄高
5位 55.90 石坂 拓大(2) 深谷商高
6位 56.34 村上 里空(1) 本庄一高
7位 59.15 深野 優斗(2) 深谷一高
8位 62.99 望月 海来(2) 妻沼高
予選 4組
1位 52.36 岡野 哲太(3) 東農大三高
2位 52.94 宮田 侑歩(3) 桶川高
3位 53.80 高橋 琢磨(2) 松山高
4位 55.12 植井 陸斗(3) 深谷一高
5位 55.55 小此木 龍之介(3) 熊谷商高
6位 55.60 松生 優大(3) 熊谷西高
7位 62.39 関口 友己弥(2) 滑川総合高
予選 5組
1位 50.86 森田 陽樹(2) 早大本庄高
2位 52.88 黒古 京介(3) 滑川総合高
3位 53.44 高荷 秀仁(2) 熊谷高
4位 54.36 千嶋 祐輝(3) 秩父高
5位 54.86 仲 賢太(3) 鴻巣高
6位 56.70 宮嶋 航(3) 桶川高
7位 57.62 八木 司(3) 児玉白楊高
8位 63.17 安野 圭悟(2) 本庄一高
決勝
1位 48.67 中川 空(3) 東農大三高
2位 49.43 森田 陽樹(2) 早大本庄高
3位 51.42 今井 陽(3) 熊谷高
4位 51.46 加藤 琢勇(3) 東農大三高
5位 52.05 鳥屋 拓未(3) 本庄東高
6位 52.49 進藤 大翔(2) 本庄高
7位 52.55 岡野 哲太(3) 東農大三高
8位 52.99 黒古 京介(3) 滑川総合高
オープン
1位 56.05 井川 翼(1) 早大本庄高
2位 56.23 岡田 蒼弥(2) 松山高
八種競技
1位 58.27 マッカーシー 朝陽(2) 松山高
予選 1組
1位 2.02.25 川上 柊優(2) 松山高
2位 2.03.11 藤田 颯良智(2) 本庄東高
3位 2.03.50 茂木 大和(2) 本庄一高
4位 2.04.61 根岸 良輔(2) 深谷商高
5位 2.07.50 根岸 雅晄(1) 熊谷高
6位 2.12.42 須藤 一琴(2) 熊谷西高
7位 2.15.80 上条 琉聖(2) 東京成徳大深谷高
8位 2.20.53 小沢 叶羽(3) 熊谷工高
9位 2.29.75 石原 唯人(1) 熊谷農高
予選 2組
1位 2.00.79 丹野 暁翔(2) 東農大三高
2位 2.03.22 村川 夏樹(3) 深谷一高
3位 2.05.30 吉岡 龍一(1) 早大本庄高
4位 2.12.18 中里 春樹(2) 進修館高
5位 2.14.83 松生 優大(3) 熊谷西高
6位 2.15.88 飛田 悠介(3) 本庄東高
7位 2.22.20 橋本 翔麻(2) 鴻巣高
8位 2.23.85 細川 大地(3) 熊谷工高
予選 3組
1位 2.04.58 田中 鷹併(3) 松山高
2位 2.05.29 福田 直也(3) 本庄高
3位 2.06.03 並木 悠真(3) 滑川総合高
4位 2.07.53 村上 里空(1) 本庄一高
5位 2.18.43 根本 小鉄(3) 東京成徳大深谷高
6位 2.23.61 望月 海来(2) 妻沼高
予選 4組
1位 2.04.67 阿久沢 侑佑(2) 早大本庄高
2位 2.05.93 中島 涼太(3) 深谷一高
3位 2.10.73 中島 湊(3) 深谷高
4位 2.11.38 須永 太喜(2) 熊谷高
5位 2.12.15 宮田 侑歩(3) 桶川高
6位 2.17.67 渡辺 瑛士(2) 本庄東高
予選 5組
1位 2.00.44 岩本 聖(3) 東農大三高
2位 2.03.02 須藤 渚(3) 松山高
3位 2.03.78 中村 理門(3) 桶川高
4位 2.04.85 島田 颯太(3) 北本高
5位 2.06.25 長瀬 伊織(2) 熊谷高
6位 2.09.72 斎藤 瞬(2) 本庄一高
7位 2.14.97 吉田 泰喜(1) 早大本庄高
決勝
1位 1.56.69 丹野 暁翔(2) 東農大三高
2位 1.57.00 岩本 聖(3) 東農大三高
3位 1.58.89 川上 柊優(2) 松山高
4位 2.00.57 田中 鷹併(3) 松山高
5位 2.01.41 阿久沢 侑佑(2) 早大本庄高
6位 2.08.62 須藤 渚(3) 松山高
7位 2.10.21 村川 夏樹(3) 深谷一高
予選 1組
1位 4.12.41 岩本 聖(3) 東農大三高
2位 4.12.97 須田 魁世(3) 滑川総合高
3位 4.13.81 藤田 颯良智(2) 本庄東高
4位 4.14.14 倉本 倫太郎(1) 早大本庄高
5位 4.14.36 中村 理門(3) 桶川高
6位 4.14.58 石川 航貴(3) 深谷一高
7位 4.24.14 本山 優斗(3) 本庄高
8位 4.26.53 大室 太郎(2) 本庄一高
9位 4.27.23 根岸 雅晄(1) 熊谷高
10位 4.38.60 須藤 一琴(2) 熊谷西高
11位 4.40.72 清水 颯太(2) 熊谷農高
12位 4.48.30 広田 怜音(2) 正智深谷高
13位 4.50.01 伊藤 航輝(3) 松山高
14位 4.50.94 中島 宥翔(2) 進修館高
15位 4.53.57 小沢 叶羽(3) 熊谷工高
16位 4.53.88 真下 友輔(2) 深谷高
17位 4.58.06 太幡 大地(3) 北本高
18位 4.58.65 太田 智也(3) 小川高
予選 2組
1位 4.20.23 宇田川 瞬矢(3) 東農大三高
2位 4.22.82 竹内 拓海(2) 本庄一高
3位 4.23.10 酒巻 輝希(2) 早大本庄高
4位 4.23.13 小滝 諒介(2) 滑川総合高
5位 4.23.62 根岸 良輔(2) 深谷商高
6位 4.24.00 中島 涼太(3) 深谷一高
7位 4.27.07 長瀬 伊織(2) 熊谷高
8位 4.31.77 半沢 駿(2) 桶川高
9位 4.35.56 菊地 海音(3) 鳩山高
10位 4.39.90 粕谷 光騎(2) 熊谷農高
11位 4.44.51 根本 小鉄(3) 東京成徳大深谷高
12位 4.44.74 黒沢 颯太(2) 秩父高
13位 4.47.91 小山 匠(2) 松山高
14位 4.55.71 岡部 煉(2) 本庄高
15位 5.24.20 村上 陽生(3) 北本高
予選 3組
1位 4.18.27 丹野 暁翔(2) 東農大三高
2位 4.18.62 佐藤 広人(1) 早大本庄高
3位 4.21.25 高橋 玲太(2) 熊谷高
4位 4.23.09 小此木 琳大郎(3) 本庄東高
5位 4.25.61 並木 悠真(3) 滑川総合高
6位 4.29.03 中里 春樹(2) 進修館高
7位 4.30.11 浅見 碧海(2) 正智深谷高
8位 4.30.74 斎藤 誠之介(2) 深谷一高
9位 4.31.13 三塚 大幸(3) 桶川高
10位 4.32.76 堀尾 光司(2) 松山高
11位 4.43.09 中島 湊(3) 深谷高
12位 4.47.13 上条 琉聖(2) 東京成徳大深谷高
13位 4.50.17 畑 祐仁(2) 北本高
14位 4.56.54 細川 大地(3) 熊谷工高
決勝
1位 3.56.47 宇田川 瞬矢(3) 東農大三高
2位 3.57.25 岩本 聖(3) 東農大三高
3位 3.59.84 丹野 暁翔(2) 東農大三高
4位 4.06.66 倉本 倫太郎(1) 早大本庄高
5位 4.06.95 須田 魁世(3) 滑川総合高
6位 4.07.37 佐藤 広人(1) 早大本庄高
7位 4.08.03 小此木 琳大郎(3) 本庄東高
8位 4.08.63 竹内 拓海(2) 本庄一高
9位 4.09.52 酒巻 輝希(2) 早大本庄高
10位 4.10.36 藤田 颯良智(2) 本庄東高
11位 4.15.30 小滝 諒介(2) 滑川総合高
12位 4.15.73 石川 航貴(3) 深谷一高
13位 4.19.14 高橋 玲太(2) 熊谷高
14位 4.22.40 中村 理門(3) 桶川高
15位 4.22.44 並木 悠真(3) 滑川総合高
16位 4.24.12 中島 涼太(3) 深谷一高
17位 4.25.74 本山 優斗(3) 本庄高
18位 4.38.13 根岸 良輔(2) 深谷商高
オープン 1組
1位 4.24.07 青木 維吹(2) 東農大三高
2位 4.25.03 島田 侑(1) 松山高
3位 4.29.98 川田 悠斗(1) 松山高
4位 4.30.57 品川 夢翔(1) 松山高
5位 4.32.16 上村 恭平(1) 桶川高
6位 4.36.17 西松 祐樹(2) 東農大三高
7位 4.39.16 大村 佳蓮(1) 松山高
8位 4.44.10 池田 隼斗(2) 熊谷高
9位 4.45.19 小池 健太(2) 桶川高
10位 4.45.55 玉村 昇一郎(2) 松山高
オープン 2組
1位 4.36.53 西代 光璃(1) 桶川高
2位 4.54.80 垣内 翼(1) 東農大三高
3位 5.00.54 三浦 隼之将(2) 松山高
4位 5.01.53 斎藤 慈(2) 熊谷高
5位 5.23.68 斎藤 匠斗(1) 本庄一高
6位 5.29.11 新井 我空(2) 本庄一高
八種競技
1位 4.59.67 マッカーシー 朝陽(2) 松山高
決勝
1位 9.18.79 長部 虎太郎(1) 東農大三高
2位 9.22.01 小川 琉聖(3) 東農大三高
3位 9.29.53 熊井 康太(1) 東農大三高
4位 9.48.52 内野 壮紀(3) 東農大三高
5位 9.51.52 沖舘 蒼真(1) 東農大三高
6位 9.53.04 久保 洋英(3) 東農大三高
7位 9.53.24 新井 凛之介(3) 東農大三高
8位 10.03.64 岩渕 広希(3) 東農大三高
9位 10.23.87 荒川 凛空(1) 東農大三高
10位 10.30.11 松村 幹大(2) 熊谷高
決勝
1位 15.07.51 宇田川 瞬矢(3) 東農大三高
2位 15.10.09 内山 寿頼(3) 東農大三高
3位 15.34.30 幸田 礼士(3) 東農大三高
4位 15.37.51 佐藤 広人(1) 早大本庄高
5位 15.53.03 小此木 琳大郎(3) 本庄東高
6位 16.07.08 倉本 倫太郎(1) 早大本庄高
7位 16.10.93 高橋 歩夢(2) 松山高
8位 16.15.15 酒巻 輝希(2) 早大本庄高
9位 16.32.02 高橋 慶(2) 松山高
10位 16.32.07 市川 寿起(2) 松山高
11位 16.37.63 須田 魁世(3) 滑川総合高
12位 17.00.64 半沢 駿(2) 桶川高
13位 17.07.83 黒沢 翔(2) 本庄一高
14位 17.37.61 石川 航貴(3) 深谷一高
15位 17.41.52 貫井 義人(3) 熊谷高
16位 17.44.78 大室 太郎(2) 本庄一高
17位 18.00.01 清水 颯太(2) 熊谷農高
18位 18.08.44 粕谷 光騎(2) 熊谷農高
19位 18.09.77 三塚 大幸(3) 桶川高
20位 18.16.40 菊地 海音(3) 鳩山高
21位 18.39.37 岡部 煉(2) 本庄高
22位 18.45.39 市川 貴陽(2) 熊谷農高
23位 18.56.65 中島 大智(2) 本庄東高
24位 19.27.79 小沢 陸功(1) 北本高
オープン
1位 15.29.45 横田 小次郎(3) 東農大三高
2位 15.53.48 今野 雄策(2) 東農大三高
3位 16.00.80 石井 七星(2) 東農大三高
4位 16.04.44 森谷 汐音(3) 東農大三高
5位 16.34.63 栗原 大輔(2) 東農大三高
6位 16.36.36 新谷 真央(3) 東農大三高
7位 16.40.32 田中 陽季(3) 東農大三高
8位 16.45.65 田嶋 翔馬(3) 東農大三高
9位 17.08.62 石隈 和輝(2) 松山高
10位 18.58.90 佐藤 和技(2) 早大本庄高
決勝 (0.8)
1位 14.32 樋口 隼人(3) 松山高
2位 15.17 田中 京太郎(3) 松山高
3位 18.42 大坂 将平(2) 本庄高
4位 18.58 上岡 昴平(2) 本庄高
5位 18.92 田中 凛太朗(3) 松山高
6位 18.93 北平 康之助(3) 熊谷高
7位 18.99 田部 蒼汰(3) 熊谷西高
8位 20.34 神庭 千賢(3) 小川高
八種競技 (2.2)
1位 22.88 マッカーシー 朝陽(2) 松山高
予選 1組
1位 58.82 風間 勇人(3) 熊谷西高
2位 60.89 仲 賢太(3) 鴻巣高
3位 64.45 北平 康之助(3) 熊谷高
4位 64.82 大坂 将平(2) 本庄高
5位 67.77 示野 悠(2) 松山高
6位 68.75 松田 知也(3) 児玉白楊高
予選 2組
1位 60.15 須藤 雅巳(3) 東農大三高
2位 62.02 浜川 大樹(2) 深谷一高
3位 62.18 根岸 倖大(3) 熊谷西高
4位 62.74 松下 文哉(2) 鳩山高
5位 65.14 八木 司(3) 児玉白楊高
6位 69.30 須長 諒太(3) 桶川高
予選 3組
1位 61.89 田中 京太郎(3) 松山高
2位 63.17 竹森 悠河(2) 早大本庄高
3位 64.52 高橋 稜大(3) 深谷商高
4位 65.35 田部 蒼汰(3) 熊谷西高
5位 65.70 若月 生樹(3) 桶川高
6位 69.02 上岡 昴平(2) 本庄高
7位 72.08 神庭 千賢(3) 小川高
決勝
1位 56.43 田中 京太郎(3) 松山高
2位 59.19 須藤 雅巳(3) 東農大三高
3位 60.06 竹森 悠河(2) 早大本庄高
4位 61.22 風間 勇人(3) 熊谷西高
5位 61.43 仲 賢太(3) 鴻巣高
6位 61.98 根岸 倖大(3) 熊谷西高
7位 62.67 浜川 大樹(2) 深谷一高
8位 63.51 松下 文哉(2) 鳩山高
決勝
1位 9.57.90 渡辺 空(3) 東農大三高
2位 9.59.78 松村 耕佑(2) 東農大三高
3位 10.02.53 田端 良壮(3) 松山高
4位 10.02.65 吉岡 龍一(1) 早大本庄高
5位 10.09.39 山田 遥大(2) 早大本庄高
6位 10.11.20 中村 理門(3) 桶川高
7位 10.12.25 小滝 諒介(2) 滑川総合高
8位 10.23.16 竹内 拓海(2) 本庄一高
9位 10.23.94 本山 優斗(3) 本庄高
10位 10.26.65 町田 隼人(3) 早大本庄高
11位 10.35.47 高橋 玲太(2) 熊谷高
12位 10.42.39 斎藤 誠之介(2) 深谷一高
13位 11.00.41 平田 城太郎(2) 松山高
14位 11.09.98 風野 晋一朗(3) 熊谷高
15位 11.09.99 黒沢 翔(2) 本庄一高
16位 11.13.91 尾沢 悠(1) 本庄一高
17位 11.26.99 市川 貴陽(2) 熊谷農高
18位 11.46.64 岡部 煉(2) 本庄高
19位 11.53.80 山崎 悠汰(2) 松山高
20位 11.54.08 黒沢 颯太(2) 秩父高
予選 1組
1位 45.50本庄東高
2位 45.67東農大三高
3位 47.58北本高
4位 47.64本庄一高
5位 48.71児玉白楊高
予選 2組
1位 43.41熊谷高
2位 44.15深谷一高
3位 44.83桶川高
4位 45.36熊谷西高
5位 46.66深谷高
6位 47.89小川高
予選 3組
1位 42.70松山高
2位 44.34本庄高
3位 46.28進修館高
4位 47.90鳩山高
5位 51.52小鹿野高
決勝
1位 42.31松山高
2位 42.96熊谷高
3位 43.85深谷一高
4位 44.39本庄高
5位 44.68桶川高
6位 44.77熊谷西高
7位 45.07東農大三高
8位 53.33本庄東高
タイムレース 1組
1位 3.27.28松山高
2位 3.28.09早大本庄高
3位 3.31.76深谷一高
4位 3.32.58本庄高
5位 3.33.85熊谷高
6位 3.38.19熊谷西高
7位 3.40.05桶川高
タイムレース 2組
1位 3.26.53東農大三高
2位 3.42.32深谷商高
3位 3.48.60本庄一高
4位 3.49.47深谷高
5位 3.59.59北本高
決勝
1位 1.94 森 滉生(3) 熊谷工高
2位 1.85 渡辺 颯(3) 深谷一高
3位 1.80 新島 基(3) 熊谷高
4位 1.80 佐藤 佑樹(2) 松山高
5位 1.80 播 昌樹(2) 早大本庄高
6位 1.80 伊藤 健太郎(3) 本庄一高
7位 1.75 大須賀 智紀(3) 熊谷高
8位 1.75 堀田 悠真(2) 東農大三高
9位 1.70 小沢 陸久(1) 桶川高
10位 1.65 中尾 昇阿(3) 松山高
11位 1.65 木村 直人(2) 熊谷高
12位 1.60 斎藤 心勇(1) 本庄一高
13位 1.55 堂園 大輔(2) 熊谷西高
14位 1.50 嶋田 遥(1) 熊谷工高
八種競技
1位 1.45 マッカーシー 朝陽(2) 松山高
決勝
1位 4.00 佐藤 彩人(2) 松山高
2位 3.20 早川 唯(3) 松山高
決勝
1位 6.35 (2.7) 八木 隆希(3) 本庄一高
2位 6.30 (-0.2) 小南 慧馬(3) 熊谷高
3位 6.24 (0.2) 野口 陸(3) 松山高
4位 6.11 (0.6) 坂上 天馬(2) 滑川総合高
5位 6.07 (-0.7) 斎藤 拓巳(2) 早大本庄高
6位 5.95 (-1.7) 渡辺 陽太(3) 桶川高
7位 5.95 (0.9) 浅見 有哉(3) 秩父農工科高
8位 5.94 (1.4) 大坂 将平(2) 本庄高
9位 5.93 (0.9) 尾幡 大地(3) 深谷一高
10位 5.87 (0.5) 野川 大翔(3) 小川高
11位 5.83 (-2.3) 植田 淳生(3) 熊谷農高
12位 5.77 (1.2) 古川 千晴(3) 桶川高
13位 5.71 (-0.7) 萩原 諒(2) 深谷商高
14位 5.68 (1.0) 小林 康暉(2) 正智深谷高
15位 5.61 (0.1) 浜川 大樹(2) 深谷一高
16位 5.52 (-0.7) 大沢 奏(2) 東農大三高
17位 5.50 (0.9) 根岸 優希(3) 東京成徳大深谷高
18位 5.46 (-1.8) 原島 幸寿(3) 秩父農工科高
19位 5.43 (-1.1) 小沢 陸久(1) 桶川高
20位 5.42 (-0.7) 松村 萌芽(3) 北本高
21位 5.41 (-1.1) 沖田 裕輝(2) 熊谷高
22位 5.17 (0.4) 板坂 優希(3) 進修館高
23位 5.12 (-2.0) 及川 海斗(2) 北本高
24位 5.09 (-2.1) 木元 碧斗(3) 寄居城北高
25位 5.08 (-1.3) 山谷 光希(2) 松山高
26位 4.88 (1.5) 堂園 大輔(2) 熊谷西高
27位 4.84 (-1.6) 竹内 大貴(2) 小鹿野高
28位 4.64 (2.9) 大畠 心太郎(2) 寄居城北高
29位 4.57 (1.5) 杉本 陸斗(2) 小川高
30位 4.49 (0.0) 岡本 和也(3) 秩父農工科高
31位 4.45 (-2.6) 友水 大地(2) 東農大三高
32位 4.32 (-0.1) 清水 瑛登(3) 熊谷西高
八種競技
1位 5.02 (1.5) マッカーシー 朝陽(2) 松山高
決勝
1位 13.36 (1.7) 野口 陸(3) 松山高
2位 13.06 (1.5) 根岸 倖大(3) 熊谷西高
3位 12.73 (0.0) 古川 千晴(3) 桶川高
4位 12.30 (1.1) 小南 慧馬(3) 熊谷高
5位 12.29 (0.4) 中沢 裕太(2) 熊谷高
6位 12.25 (0.0) 尾幡 大地(3) 深谷一高
7位 12.07 (0.0) 松村 萌芽(3) 北本高
8位 11.92 (0.5) 浜川 大樹(2) 深谷一高
9位 11.87 (1.7) 佐藤 佑樹(2) 松山高
10位 11.65 (0.5) 根岸 優希(3) 東京成徳大深谷高
11位 11.64 (0.4) 渡辺 颯(3) 深谷一高
12位 11.57 (0.1) 渡辺 陽太(3) 桶川高
13位 11.36 (0.4) 松浦 大明(3) 桶川高
14位 11.21 (0.5) 三輪 颯馬(1) 松山高
決勝
1位 12.96 石岡 琉聖(3) 桶川西高
2位 11.67 榊原 晶(1) 進修館高
3位 10.84 日向 健太(3) 深谷一高
4位 10.70 吉野 大輝(3) 熊谷工高
5位 10.66 古賀 一成(2) 北本高
6位 9.98 倉林 輝(1) 進修館高
7位 9.67 新井 正二郎(2) 本庄高
8位 9.63 吉田 壮樹(3) 北本高
9位 9.54 中川 剛輝(2) 桶川高
10位 9.50 小倉 優輝(1) 進修館高
11位 9.49 東 宥佑(1) 本庄東高
12位 9.34 林 忠興(2) 東京成徳大深谷高
13位 9.19 大須賀 智紀(3) 熊谷高
14位 8.96 伊早坂 聖希(1) 本庄高
15位 8.89 中沢 駿吾(3) 早大本庄高
16位 8.70 滝沢 翔大(3) 深谷高
17位 8.26 神山 颯太(2) 松山高
18位 8.01 植竹 輝(2) 桶川高
19位 7.86 雲村 裕太(2) 熊谷農高
20位 7.81 内田 明宏(2) 東京成徳大深谷高
21位 7.74 臼井 龍馬(2) 熊谷高
22位 7.54 中島 優輔(3) 児玉白楊高
23位 7.51 飯島 乾太(3) 本庄高
24位 7.23 池田 大和(1) 熊谷工高
25位 7.18 本間 海都(3) 妻沼高
26位 6.98 福田 翼(2) 松山高
27位 6.66 伊佐地 葵生(2) 熊谷高
八種競技
1位 6.67 マッカーシー 朝陽(2) 松山高
決勝
1位 29.25 吉野 大輝(3) 熊谷工高
2位 28.37 古賀 一成(2) 北本高
3位 28.25 飯島 乾太(3) 本庄高
4位 28.08 日向 健太(3) 深谷一高
5位 26.60 臼井 龍馬(2) 熊谷高
6位 25.21 新井 正二郎(2) 本庄高
7位 24.33 倉林 輝(1) 進修館高
8位 24.24 中川 剛輝(2) 桶川高
9位 23.53 片山 爽(2) 進修館高
10位 23.47 榊原 晶(1) 進修館高
11位 23.38 吉田 壮樹(3) 北本高
12位 20.94 田島 快(2) 松山高
13位 20.65 雲村 裕太(2) 熊谷農高
14位 19.75 中島 優輔(3) 児玉白楊高
15位 19.74 富田 一嘉(2) 小鹿野高
16位 19.38 植竹 輝(2) 桶川高
17位 19.30 池田 大和(1) 熊谷工高
18位 18.32 伊佐地 葵生(2) 熊谷高
19位 17.10 伊早坂 聖希(1) 本庄高
20位 14.92 本間 海都(3) 妻沼高
決勝
1位 44.89 臼井 龍馬(2) 熊谷高
2位 40.82 新井 正二郎(2) 本庄高
3位 39.92 神山 颯太(2) 松山高
4位 36.41 日向 健太(3) 深谷一高
5位 31.83 福田 翼(2) 松山高
6位 30.79 伊佐地 葵生(2) 熊谷高
7位 29.34 松井 俊(2) 進修館高
8位 28.88 田島 快(2) 松山高
9位 27.93 本間 海都(3) 妻沼高
10位 22.89 金子 直樹(2) 進修館高
11位 20.00 小倉 優輝(1) 進修館高
12位 19.94 中川 剛輝(2) 桶川高
13位 12.73 伊早坂 聖希(1) 本庄高
14位 5.02 飯島 乾太(3) 本庄高
決勝
1位 47.63 鈴木 陵馬(3) 早大本庄高
2位 44.31 小林 遼平(3) 熊谷西高
3位 43.72 市原 幹大(3) 熊谷西高
4位 39.31 中村 一稀(3) 寄居城北高
5位 38.63 片山 爽(2) 進修館高
6位 37.98 東 宥佑(1) 本庄東高
7位 37.56 志賀 紫龍(3) 寄居城北高
8位 35.31 中沢 駿吾(3) 早大本庄高
9位 33.21 山許 翔(2) 寄居城北高
10位 32.68 秋池 徹也(3) 熊谷西高
11位 32.09 金子 直樹(2) 進修館高
12位 32.03 富田 一嘉(2) 小鹿野高
13位 28.56 和田 昌之(1) 小鹿野高
14位 25.77 八須 幸汰(2) 東京成徳大深谷高
15位 22.33 森田 春輝(3) 鳩山高
八種競技
1位 30.89 マッカーシー 朝陽(2) 松山高
決勝
1位 3034 マッカーシー 朝陽(2) 松山高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.6)
1位 13.53 中井 里咲(3) 深谷一高
2位 13.62 根岸 里保(3) 本庄高
3位 13.89 加藤 有純(1) 熊谷女高
4位 14.63 新井 優(3) 本庄一高
5位 14.66 大久保 静羅(1) 本庄東高
6位 14.69 水野 美来(2) 桶川西高
7位 15.22 山本 三貴(2) 熊谷商高
8位 15.82 野口 凛香(2) 鳩山高
9位 15.85 矢島 彩夏(1) 熊谷農高
予選 2組 (-0.6)
1位 13.36 鈴木 彩夏(1) 早大本庄高
2位 13.77 橋本 祈(1) 熊谷女高
3位 14.04 高橋 愛(3) 松山女高
4位 14.12 桜井 萌梨(3) 東農大三高
5位 14.15 福島 里奈(2) 秩父高
6位 14.61 丹 友里(2) 熊谷商高
7位 15.39 太田 凛香(1) 寄居城北高
予選 3組 (1.8)
1位 13.00 田中 美憂(2) 松山女高
2位 13.41 岡 雅(3) 深谷高
3位 13.63 立石 陽菜乃(2) 東農大三高
4位 14.02 柳沢 葵(2) 本庄高
5位 14.26 稲垣 里咲(3) 滑川総合高
6位 14.57 舟戸 千尋(3) 鴻巣女高
7位 16.31 横田 菜月(1) 熊谷農高
予選 4組 (1.8)
1位 13.01 北 月咲(2) 東農大三高
2位 13.29 森田 純奈(3) 深谷商高
3位 13.69 山田 結夏(1) 寄居城北高
4位 14.07 島田 波奈(3) 秩父高
5位 14.64 出浦 優(2) 秩父農工科高
6位 15.06 林 亜美(2) 進修館高
7位 15.89 阿野 美咲(1) 本庄東高
予選 5組 (0.7)
1位 13.23 大久保 灯(3) 本庄高
2位 13.31 小林 清香(3) 早大本庄高
3位 13.37 風間 杏実(2) 深谷一高
4位 13.89 川田 里津(2) 深谷高
5位 14.00 手塚 由(3) 熊谷女高
6位 14.63 飯山 倖恵花(2) 滑川総合高
7位 15.00 藤間 涼羽(2) 東京成徳大深谷高
8位 15.31 青木 優空(1) 熊谷農高
9位 16.49 傘木 七海(2) 北本高
予選 6組 (0.8)
1位 13.70 石川 莉子(1) 本庄東高
2位 14.08 平井 涼葉(2) 深谷一高
3位 14.23 小路 千尋(3) 鴻巣女高
4位 14.43 金沢 百花(1) 寄居城北高
5位 14.56 稲森 ももこ(1) 早大本庄高
6位 14.76 黒沢 尚美(3) 深谷高
7位 15.01 内田 苺那美(1) 本庄一高
準決勝 1組 (0.4)
1位 13.16 大久保 灯(3) 本庄高
2位 13.30 鈴木 彩夏(1) 早大本庄高
3位 13.33 風間 杏実(2) 深谷一高
4位 13.50 岡 雅(3) 深谷高
5位 13.73 山田 結夏(1) 寄居城北高
6位 13.96 手塚 由(3) 熊谷女高
7位 14.14 桜井 萌梨(3) 東農大三高
8位 14.23 島田 波奈(3) 秩父高
準決勝 2組 (-2.9)
1位 13.43 田中 美憂(2) 松山女高
2位 13.74 森田 純奈(3) 深谷商高
3位 13.96 立石 陽菜乃(2) 東農大三高
4位 14.15 石川 莉子(1) 本庄東高
5位 14.25 加藤 有純(1) 熊谷女高
6位 14.51 柳沢 葵(2) 本庄高
7位 14.67 小路 千尋(3) 鴻巣女高
8位 14.76 平井 涼葉(2) 深谷一高
9位 14.79 稲森 ももこ(1) 早大本庄高
準決勝 3組 (-1.2)
1位 13.14 北 月咲(2) 東農大三高
2位 13.36 根岸 里保(3) 本庄高
3位 13.41 小林 清香(3) 早大本庄高
4位 13.61 中井 里咲(3) 深谷一高
5位 13.82 橋本 祈(1) 熊谷女高
6位 14.12 高橋 愛(3) 松山女高
7位 14.15 川田 里津(2) 深谷高
8位 14.50 福島 里奈(2) 秩父高
決勝 (-3.3)
1位 13.18 田中 美憂(2) 松山女高
2位 13.31 大久保 灯(3) 本庄高
3位 13.37 北 月咲(2) 東農大三高
4位 13.46 鈴木 彩夏(1) 早大本庄高
5位 13.55 小林 清香(3) 早大本庄高
6位 13.56 風間 杏実(2) 深谷一高
7位 13.59 根岸 里保(3) 本庄高
8位 13.72 森田 純奈(3) 深谷商高
オープン (-0.3)
1位 14.22 中林 実優(2) 本庄高
2位 14.33 常田 咲(2) 本庄高
3位 15.14 藤沢 志帆(1) 東農大三高
予選 1組 (-1.4)
1位 27.78 中井 里咲(3) 深谷一高
2位 28.07 小高 千鶴(2) 松山女高
3位 28.47 大黒 亜衣(2) 桶川高
4位 28.89 橋本 祈(1) 熊谷女高
5位 29.41 岡田 夢菜(1) 東農大三高
6位 29.42 矢嶋 薫乃(3) 本庄高
7位 30.45 桜庭 知乃(2) 鴻巣女高
予選 2組 (0.0)
1位 27.05 田中 美憂(2) 松山女高
2位 27.80 岡 雅(3) 深谷高
3位 27.87 吉岡 里彩(2) 熊谷西高
4位 28.40 根岸 里保(3) 本庄高
5位 29.99 福島 里奈(2) 秩父高
6位 31.23 藤間 涼羽(2) 東京成徳大深谷高
7位 31.32 神庭 陽菜(2) 本庄一高
8位 32.03 山本 三貴(2) 熊谷商高
予選 3組 (-1.9)
1位 27.38 北 月咲(2) 東農大三高
2位 27.77 大久保 灯(3) 本庄高
3位 28.15 高橋 瑠杏(2) 深谷一高
4位 29.60 中山 芽衣(3) 松山女高
5位 29.75 島田 波奈(3) 秩父高
6位 29.80 小路 千尋(3) 鴻巣女高
予選 4組 (-1.0)
1位 27.39 加藤 璃美(2) 熊谷女高
2位 28.00 風間 杏実(2) 深谷一高
3位 28.19 森田 純奈(3) 深谷商高
4位 28.62 立石 陽菜乃(2) 東農大三高
5位 28.70 細野 汐利(3) 桶川高
6位 30.75 舟戸 千尋(3) 鴻巣女高
7位 31.43 飯山 倖恵花(2) 滑川総合高
8位 32.70 コデラ マザキ(2) 熊谷農高
決勝 (-0.5)
1位 26.48 田中 美憂(2) 松山女高
2位 26.98 大久保 灯(3) 本庄高
3位 27.00 北 月咲(2) 東農大三高
4位 27.30 加藤 璃美(2) 熊谷女高
5位 27.53 岡 雅(3) 深谷高
6位 27.66 風間 杏実(2) 深谷一高
7位 27.74 中井 里咲(3) 深谷一高
8位 27.83 吉岡 里彩(2) 熊谷西高
七種競技 (-1.4)
1位 27.18 阿部 友(2) 松山女高
2位 28.18 小出 琳子(2) 本庄東高
3位 29.03 伊東 里笑(2) 本庄東高
4位 29.21 高橋 瞳(2) 本庄東高
予選 1組
1位 63.21 加藤 璃美(2) 熊谷女高
2位 64.07 高木 妃菜(2) 本庄一高
3位 66.03 大木 陽良吏(2) 松山女高
4位 67.30 高橋 瞳(2) 本庄東高
5位 67.49 山元 架音(3) 本庄高
6位 74.59 飯山 倖恵花(2) 滑川総合高
予選 2組
1位 63.11 高橋 瑠杏(2) 深谷一高
2位 63.57 大黒 亜衣(2) 桶川高
3位 63.79 吉岡 里彩(2) 熊谷西高
4位 66.71 田中 優里奈(2) 本庄東高
5位 73.33 橋本 希音(2) 本庄高
予選 3組
1位 66.05 細野 汐利(3) 桶川高
2位 66.63 中山 芽衣(3) 松山女高
3位 66.72 大久保 灯(3) 本庄高
4位 67.36 松本 愛澄(1) 本庄東高
5位 68.60 神庭 陽菜(2) 本庄一高
6位 70.84 桜庭 知乃(2) 鴻巣女高
決勝
1位 63.46 高木 妃菜(2) 本庄一高
2位 63.56 高橋 瑠杏(2) 深谷一高
3位 63.69 大黒 亜衣(2) 桶川高
4位 64.07 加藤 璃美(2) 熊谷女高
5位 64.59 吉岡 里彩(2) 熊谷西高
6位 66.47 細野 汐利(3) 桶川高
7位 67.88 中山 芽衣(3) 松山女高
8位 68.99 大木 陽良吏(2) 松山女高
予選 1組
1位 2.29.97 吉野 莉菜(3) 本庄東高
2位 2.33.64 大黒 亜衣(2) 桶川高
3位 2.34.33 徳田 英里(2) 東農大三高
4位 2.35.09 大島 朱音(3) 熊谷西高
5位 2.41.01 中村 未夢(3) 滑川総合高
6位 2.45.05 柏原 優花(2) 熊谷女高
7位 2.49.30 倉上 恭(3) 深谷高
8位 2.50.22 黒沢 麗(2) 秩父高
9位 2.52.40 清水 花菜(3) 熊谷商高
予選 2組
1位 2.32.36 大島 陽菜子(2) 本庄東高
2位 2.32.68 松田 有加(1) 本庄一高
3位 2.34.58 湯本 令菜(3) 東農大三高
4位 2.36.13 大木 陽良吏(2) 松山女高
5位 2.44.32 利田 美羽(3) 早大本庄高
6位 2.44.68 中里 幸那(3) 熊谷農高
7位 2.45.54 関口 立椛(1) 秩父高
8位 2.56.88 中沢 花音(3) 寄居城北高
9位 3.01.66 有坂 彩萌(2) 本庄高
予選 3組
1位 2.32.56 田中 優里奈(2) 本庄東高
2位 2.32.60 高木 妃菜(2) 本庄一高
3位 2.32.94 山中 恵(1) 東農大三高
4位 2.33.19 永松 真央(2) 早大本庄高
5位 2.35.73 折原 友華(3) 熊谷西高
6位 2.38.76 金子 美羽(3) 本庄高
7位 2.51.07 山中 伶維(2) 秩父高
8位 2.58.39 神谷 心音(2) 桶川西高
9位 3.01.25 柳川 蒼衣(2) 松山女高
予選 4組
1位 2.32.91 浜野 光(3) 本庄一高
2位 2.32.98 岩崎 文美(3) 熊谷女高
3位 2.33.85 酒井 葉月(3) 松山女高
4位 2.35.92 根岸 愛実(2) 本庄高
5位 2.37.08 内田 心(2) 東京成徳大深谷高
6位 2.43.23 田中 佑希乃(3) 滑川総合高
7位 2.49.16 関川 怜里(2) 熊谷商高
8位 2.50.48 保延 知佳(2) 熊谷西高
決勝
1位 2.14.89 浜野 光(3) 本庄一高
2位 2.23.09 高木 妃菜(2) 本庄一高
3位 2.23.85 松田 有加(1) 本庄一高
4位 2.24.06 吉野 莉菜(3) 本庄東高
5位 2.28.35 大島 陽菜子(2) 本庄東高
6位 2.30.39 田中 優里奈(2) 本庄東高
7位 2.30.58 岩崎 文美(3) 熊谷女高
8位 2.31.05 山中 恵(1) 東農大三高
オープン 1組
1位 2.29.94 綿貫 理生(1) 本庄一高
2位 2.31.25 青木 里央菜(1) 本庄一高
3位 2.33.18 加藤 みなみ(1) 本庄一高
4位 2.35.10 宮島 涼浬(1) 本庄一高
5位 2.40.41 笹井 莉奈(1) 本庄一高
6位 2.56.77 小林 志穂(3) 本庄一高
オープン 2組
1位 2.35.50 田原 那美(1) 東農大三高
2位 2.44.67 新井 明未(1) 本庄一高
3位 2.51.15 船本 美結(1) 東農大三高
4位 2.54.36 向井 七海(1) 秩父高
5位 2.58.65 林 舞凛(1) 本庄一高
七種競技
1位 2.29.48 阿部 友(2) 松山女高
2位 2.42.80 伊東 里笑(2) 本庄東高
3位 2.50.84 高橋 瞳(2) 本庄東高
4位 2.55.19 小出 琳子(2) 本庄東高
予選 1組
1位 5.19.81 酒井 葉月(3) 松山女高
2位 5.19.90 松岡 真姫(2) 本庄東高
3位 5.19.92 石井 伶奈(2) 東農大三高
4位 5.19.92 鈴木 理菜(3) 本庄一高
5位 5.19.93 星野 愛(2) 東農大三高
6位 5.19.95 根岸 愛実(2) 本庄高
7位 5.20.04 熱海 美空(2) 松山女高
8位 5.23.69 大島 朱音(3) 熊谷西高
9位 5.26.49 田中 佑希乃(3) 滑川総合高
10位 5.28.94 飯島 莉子(3) 熊谷女高
11位 5.48.83 田中 瑞夏(3) 早大本庄高
12位 5.50.64 中里 幸那(3) 熊谷農高
13位 5.56.87 倉上 恭(3) 深谷高
14位 6.04.89 篠原 奈帆(3) 早大本庄高
15位 6.16.61 篠沢 優花(3) 熊谷農高
16位 6.35.28 塚本 華恋(2) 寄居城北高
予選 2組
1位 5.18.00 金子 美羽(3) 本庄高
2位 5.18.13 徳田 英里(2) 東農大三高
3位 5.18.25 斎藤 日歩美(3) 本庄東高
4位 5.18.26 中谷 佳乃(2) 本庄東高
5位 5.18.34 浜野 光(3) 本庄一高
6位 5.18.56 松田 有加(1) 本庄一高
7位 5.19.33 内山 はる菜(3) 熊谷女高
8位 5.21.07 深野 萌絵(3) 熊谷女高
9位 5.29.21 折原 友華(3) 熊谷西高
10位 5.34.11 中村 未夢(3) 滑川総合高
11位 5.34.29 久保田 美彩(3) 熊谷西高
12位 5.40.78 内田 心(2) 東京成徳大深谷高
13位 5.56.94 関川 怜里(2) 熊谷商高
14位 6.01.67 柳川 蒼衣(2) 松山女高
15位 6.03.57 清水 花菜(3) 熊谷商高
16位 6.07.80 小林 優香(2) 秩父農工科高
決勝
1位 4.27.63 浜野 光(3) 本庄一高
2位 4.35.08 鈴木 理菜(3) 本庄一高
3位 4.38.18 斎藤 日歩美(3) 本庄東高
4位 4.48.72 松岡 真姫(2) 本庄東高
5位 4.52.80 星野 愛(2) 東農大三高
6位 4.55.14 松田 有加(1) 本庄一高
7位 4.55.83 石井 伶奈(2) 東農大三高
8位 5.02.47 徳田 英里(2) 東農大三高
9位 5.04.10 中谷 佳乃(2) 本庄東高
10位 5.04.86 内山 はる菜(3) 熊谷女高
11位 5.05.98 根岸 愛実(2) 本庄高
12位 5.06.79 熱海 美空(2) 松山女高
13位 5.12.66 酒井 葉月(3) 松山女高
14位 5.15.40 深野 萌絵(3) 熊谷女高
15位 5.19.11 金子 美羽(3) 本庄高
16位 5.24.67 大島 朱音(3) 熊谷西高
17位 5.33.12 田中 佑希乃(3) 滑川総合高
18位 5.35.73 飯島 莉子(3) 熊谷女高
決勝
1位 9.34.41 浜野 光(3) 本庄一高
2位 9.36.64 鈴木 理菜(3) 本庄一高
3位 10.14.03 松岡 真姫(2) 本庄東高
4位 10.20.97 石井 伶奈(2) 東農大三高
5位 10.29.52 神谷 咲希(2) 本庄一高
6位 10.37.45 星野 愛(2) 東農大三高
7位 10.50.53 内山 はる菜(3) 熊谷女高
8位 11.00.68 野地 琳々星(3) 本庄東高
9位 11.09.72 根岸 愛実(2) 本庄高
10位 11.10.05 金子 美羽(3) 本庄高
11位 11.11.37 斎藤 羽奏(3) 東農大三高
12位 11.15.74 酒井 葉月(3) 松山女高
13位 11.16.51 村田 咲華(1) 松山女高
14位 11.20.31 熱海 美空(2) 松山女高
15位 11.24.93 吉田 羽那(1) 早大本庄高
16位 11.46.27 鯨井 晴菜(2) 熊谷女高
17位 11.54.89 久保田 美彩(3) 熊谷西高
18位 12.01.77 飯島 莉子(3) 熊谷女高
19位 12.04.96 山田 彩名(2) 児玉高
20位 12.36.96 伊藤 美結(1) 早大本庄高
予選 1組 (0.0)
1位 15.32 阿部 友(2) 松山女高
2位 17.31 森田 和香菜(3) 熊谷女高
3位 17.49 小野寺 彩(2) 早大本庄高
4位 18.26 反町 美羽菜(2) 本庄高
5位 20.15 大久保 静羅(1) 本庄東高
予選 2組 (-1.7)
1位 16.60 鈴木 凛(2) 熊谷女高
2位 16.77 小高 千鶴(2) 松山女高
3位 18.89 高橋 凛花(3) 秩父農工科高
4位 19.15 今井 ことみ(3) 本庄高
5位 19.41 石川 莉子(1) 本庄東高
6位 20.02 中村 葵(1) 松山女高
決勝 (1.8)
1位 14.95 阿部 友(2) 松山女高
2位 15.42 鈴木 凛(2) 熊谷女高
3位 16.00 小高 千鶴(2) 松山女高
4位 16.98 森田 和香菜(3) 熊谷女高
5位 17.45 小野寺 彩(2) 早大本庄高
6位 17.94 反町 美羽菜(2) 本庄高
7位 18.40 高橋 凛花(3) 秩父農工科高
8位 18.82 今井 ことみ(3) 本庄高
七種競技 (2.1)
1位 15.19 阿部 友(2) 松山女高
2位 16.85 小出 琳子(2) 本庄東高
3位 18.12 伊東 里笑(2) 本庄東高
4位 18.15 高橋 瞳(2) 本庄東高
決勝
1位 67.38 小高 千鶴(2) 松山女高
2位 69.99 森田 和香菜(3) 熊谷女高
3位 73.31 鈴木 凛(2) 熊谷女高
4位 73.87 今井 ことみ(3) 本庄高
5位 75.96 反町 美羽菜(2) 本庄高
6位 81.49 竹井 菜緒子(3) 熊谷農高
決勝
1位 23.57.32 野地 琳々星(3) 本庄東高
2位 25.35.56 小島 恵奈(2) 本庄東高
3位 26.23.46 柏原 優花(2) 熊谷女高
4位 26.43.76 大谷 南津美(3) 熊谷女高
5位 27.55.71 田中 花鈴(3) 本庄東高
6位 27.59.44 牧 依瑠香(3) 早大本庄高
7位 34.46.08 須藤 美姫(3) 本庄一高
8位 34.54.75 田島 妃子(2) 本庄一高
予選 1組
1位 51.67東農大三高
2位 52.07本庄高
3位 52.19熊谷女高
4位 53.35熊谷西高
5位 60.02本庄一高
6位 60.10熊谷農高
予選 2組
1位 51.20松山女
2位 52.11深谷一高
3位 52.73早大本庄高
4位 56.13秩父高
5位 56.52寄居城北高
6位 57.75熊谷商高
決勝
1位 50.02松山女
2位 51.02熊谷女高
3位 51.67本庄高
4位 51.86東農大三高
5位 52.11早大本庄高
6位 52.19深谷一高
7位 53.21熊谷西高
8位 55.76秩父高
タイムレース 1組
1位 4.15.06熊谷女高
2位 4.17.14深谷一高
3位 4.17.84松山女
4位 4.26.66東農大三高
5位 4.28.74本庄東高
6位 4.29.45熊谷西高
7位 4.33.90本庄一高
タイムレース 2組
1位 4.27.89本庄高
2位 4.39.28滑川総合高
3位 4.39.66早大本庄高
決勝
1位 1.62 阿部 友(2) 松山女高
2位 1.59 大久保 静羅(1) 本庄東高
3位 1.53 川瀬 仁香(1) 早大本庄高
4位 1.45 内田 苺那美(1) 本庄一高
4位 1.45 新谷 彩未(3) 熊谷女高
4位 1.45 野島 彩希(3) 松山女高
7位 1.35 本島 芽衣子(3) 熊谷女高
8位 1.30 林 奈々葉(2) 熊谷女高
9位 1.30 松井 小夜子(3) 早大本庄高
10位 1.20 岡田 夢菜(1) 東農大三高
七種競技
1位 1.60 阿部 友(2) 松山女高
2位 1.45 小出 琳子(2) 本庄東高
3位 1.40 伊東 里笑(2) 本庄東高
決勝
1位 5.16 (0.3) 田中 美憂(2) 松山女高
2位 5.05 (-0.2) 石川 莉子(1) 本庄東高
3位 4.93 (-1.0) 加藤 有純(1) 熊谷女高
4位 4.93 (1.3) 佐藤 瑠南(2) 深谷一高
5位 4.84 (-0.9) 山副 杏和(2) 松山女高
6位 4.78 (-0.3) 伊東 里笑(2) 本庄東高
7位 4.75 (-0.7) 中田 陽菜(2) 熊谷西高
8位 4.68 (-0.3) 杉口 みらい(3) 東農大三高
9位 4.65 (0.4) 反町 美羽菜(2) 本庄高
10位 4.58 (-1.7) 石井 なごみ(3) 松山女高
11位 4.56 (-0.2) 山下 愛未(3) 深谷一高
12位 4.53 (1.2) 矢嶋 薫乃(3) 本庄高
13位 4.38 (-1.9) 藤沢 祐香(2) 熊谷西高
14位 4.36 (0.5) 丹 友里(2) 熊谷商高
15位 4.30 (-1.4) 鈴木 のの(2) 熊谷西高
16位 4.28 (0.6) 矢島 萌々果(3) 深谷一高
17位 4.15 (-0.9) 藤田 真緒(1) 本庄高
18位 4.14 (-2.5) 本島 芽衣子(3) 熊谷女高
19位 4.08 (-1.1) 小林 春香(2) 秩父農工科高
20位 4.05 (0.0) 仙波 音羽(2) 熊谷女高
21位 3.73 (-1.0) 料治 泉実(3) 早大本庄高
22位 3.02 (-1.2) 山崎 彩矢(3) 本庄一高
七種競技
1位 4.74 (0.2) 阿部 友(2) 松山女高
2位 4.66 (-0.7) 伊東 里笑(2) 本庄東高
3位 4.40 (0.6) 小出 琳子(2) 本庄東高
4位 3.69 (-0.1) 高橋 瞳(2) 本庄東高
決勝
1位 10.67 (1.6) 石井 なごみ(3) 松山女高
2位 10.48 (1.3) 山副 杏和(2) 松山女高
3位 10.17 (0.6) 中田 陽菜(2) 熊谷西高
4位 10.02 (0.4) 吉川 琉唯(2) 松山女高
5位 9.91 (1.3) 本島 芽衣子(3) 熊谷女高
6位 9.67 (0.5) 山下 愛未(3) 深谷一高
7位 9.64 (0.5) 藤沢 祐香(2) 熊谷西高
8位 9.24 (1.7) 林 奈々葉(2) 熊谷女高
9位 8.92 (-0.1) 鈴木 のの(2) 熊谷西高
10位 8.65 (0.2) 手嶋 萌香(3) 早大本庄高
決勝
1位 10.82 栗田 美咲(3) 進修館高
2位 10.55 小出 琳子(2) 本庄東高
3位 8.82 吉岡 汐海(3) 松山女高
4位 8.54 飯野 碧梨(1) 松山女高
5位 7.90 高橋 瞳(2) 本庄東高
6位 7.89 吉野 愛梨(3) 本庄東高
6位 7.89 持田 和奏(3) 熊谷農高
8位 7.53 伊藤 樹梨(3) 熊谷女高
9位 7.10 塚越 風香(2) 熊谷西高
10位 6.75 飯塚 紗彩(3) 本庄高
11位 6.51 笠原 陽彩(2) 本庄高
12位 6.47 久武 胡桃(3) 熊谷農高
13位 6.38 大野 葉澄(2) 秩父高
14位 5.80 岩見 碧(3) 早大本庄高
七種競技
1位 10.41 小出 琳子(2) 本庄東高
2位 8.66 阿部 友(2) 松山女高
3位 7.81 西舘 茉央(3) 桶川高
4位 6.91 高橋 瞳(2) 本庄東高
5位 6.30 伊東 里笑(2) 本庄東高
決勝
1位 32.75 栗田 美咲(3) 進修館高
2位 28.84 持田 和奏(3) 熊谷農高
3位 27.32 伊藤 樹梨(3) 熊谷女高
4位 26.43 松村 彩果(3) 進修館高
5位 24.59 吉野 愛梨(3) 本庄東高
6位 24.42 吉岡 汐海(3) 松山女高
7位 19.60 笠原 陽彩(2) 本庄高
8位 18.64 久武 胡桃(3) 熊谷農高
9位 18.21 長谷部 愛美(3) 熊谷商高
10位 17.80 斎藤 美咲(2) 熊谷西高
11位 16.24 栗原 妃菜(2) 進修館高
12位 16.15 飯塚 紗彩(3) 本庄高
13位 15.65 田中 愛美(3) 妻沼高
14位 15.12 石井 瑠奈(3) 東京成徳大深谷高
15位 14.64 吉田 真桜(3) 正智深谷高
決勝
1位 42.78 栗田 美咲(3) 進修館高
2位 35.71 吉岡 汐海(3) 松山女高
3位 30.72 稲垣 里咲(3) 滑川総合高
4位 30.27 栗原 妃菜(2) 進修館高
5位 28.27 飯塚 紗彩(3) 本庄高
6位 26.94 笠原 陽彩(2) 本庄高
7位 14.21 伊藤 成美(1) 滑川総合高
8位 13.27 新井 優(3) 本庄一高
9位 13.15 田中 愛美(3) 妻沼高
10位 5.56 山崎 彩矢(3) 本庄一高
決勝
1位 36.67 松村 彩果(3) 進修館高
2位 34.60 黒沢 優衣(3) 秩父高
3位 30.96 伊藤 樹梨(3) 熊谷女高
4位 28.43 西舘 茉央(3) 桶川高
5位 27.76 阿佐美 華伽(3) 松山女高
6位 27.31 石井 瑠奈(3) 東京成徳大深谷高
7位 27.15 斎藤 美咲(2) 熊谷西高
8位 25.88 伊東 里笑(2) 本庄東高
9位 24.67 小出 琳子(2) 本庄東高
10位 24.12 岩見 碧(3) 早大本庄高
11位 23.03 塚越 風香(2) 熊谷西高
12位 22.92 成田 彩菜(1) 進修館高
13位 20.90 田中 愛美(3) 妻沼高
14位 20.42 神谷 心音(2) 桶川西高
15位 20.24 長谷部 愛美(3) 熊谷商高
16位 20.23 水野 美来(2) 桶川西高
17位 19.31 高橋 万尋(3) 深谷高
18位 18.90 山田 紗矢香(2) 東京成徳大深谷高
19位 18.31 渡辺 ひまわり(2) 東京成徳大深谷高
20位 15.33 大野 葉澄(2) 秩父高
七種競技
1位 29.72 西舘 茉央(3) 桶川高
2位 27.10 小出 琳子(2) 本庄東高
3位 25.71 伊東 里笑(2) 本庄東高
4位 20.80 高橋 瞳(2) 本庄東高
5位 18.98 阿部 友(2) 松山女高
決勝
1位 4151 阿部 友(2) 松山女高
2位 3589 小出 琳子(2) 本庄東高
3位 3236 伊東 里笑(2) 本庄東高
4位 2339 高橋 瞳(2) 本庄東高
5位 858 西舘 茉央(3) 桶川高

フォローする