石川県金沢地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、石川県金沢地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

石川県金沢地区高校総体陸上2021

タイムレース 1組 (1.2)
1位 10.79 小林 研太(3) 金沢高
2位 11.56 矢田 悠太郎(2) 金沢伏見高
3位 11.69 橋爪 海磨(2) 北陸学院高
4位 11.87 佐藤 優羽(1) 金沢泉丘高
5位 12.01 長田 一平(3) 金沢学院高
6位 12.60 黒川 大樹(2) 金沢桜丘高
タイムレース 2組 (0.9)
1位 11.45 橋本 悠叶(1) 金沢泉丘高
2位 11.68 松永 宗弥(3) 金沢桜丘高
3位 11.80 山岩 賢太郎(1) 星稜高
4位 11.98 山森 朋也(2) 金沢桜丘高
5位 12.05 宮所 春(1) 北陸学院高
6位 12.87 笠松 剣士朗(2) 金沢錦丘高
タイムレース 3組 (0.0)
1位 10.95 津田 葵音(3) 金沢高
2位 11.75 北中 元規(3) 北陸学院高
3位 11.86 深堀 修太(3) 金沢桜丘高
4位 12.26 柿田 吏希(3) 金沢学院高
5位 12.66 吉田 旭希(2) 金沢西高
6位 12.85 吉田 和志(2) 金沢高
タイムレース 4組 (0.2)
1位 11.38 富山 創史朗(3) 金沢高
2位 11.41 新藤 千馬(2) 石川高専
3位 12.05 大山 拓海(2) 金沢泉丘高
4位 12.37 橋本 悠樹(3) 北陸学院高
5位 13.06 蕪城 蓮(1) 金沢泉丘高
6位 13.76 長谷川 琥太(1) 金沢商高
タイムレース 5組 (0.5)
1位 11.05 広野 滉大(3) 金沢桜丘高
2位 11.45 成田 謙心(1) 金沢高
3位 11.56 桑名 拓己(2) 北陸学院高
4位 11.82 畑 優一(3) 津幡高
5位 11.87 亀田 紘生(1) 金沢北陵高
6位 12.32 潟見 武龍(2) ろう学校
7位 12.33 小林 唯斗(1) 金沢泉丘高
8位 12.56 原田 隼治(3) 金沢西高
タイムレース 6組 (0.4)
1位 10.99 奥野 楓馬(2) 星稜高
2位 11.65 石田 庵琳(2) 金沢西高
3位 11.93 丸岡 大騎(2) 金沢桜丘高
4位 12.25 浅村 泰士朗(1) 金沢龍谷高
5位 12.42 古西 浩太朗(3) 金沢二水高
6位 12.56 北中 友規(3) 北陸学院高
タイムレース 7組 (0.0)
1位 11.74 尾村 尚人(1) 金沢高
2位 11.76 山崎 純羽(2) 金沢学院高
3位 12.76 坂田 凪斗(1) 金沢辰巳丘高
4位 13.00 小松 友翔(2) 金沢商高
5位 13.33 松村 夕陽(1) 金沢商高
6位 16.65 水落 楽(3) 明和特支高
タイムレース 8組 (0.5)
1位 11.08 高井 克真(3) 金沢高
2位 11.47 亀田 晃弥(3) 石川高専
3位 11.74 山本 築(3) 金沢西高
4位 12.11 新田 拓駿(1) 星稜高
5位 12.30 小川 聖矢(2) 金沢西高
6位 12.93 万田 航大(3) ろう学校
7位 13.99 荒木 雅人(2) 明和特支高
タイムレース 9組 (0.7)
1位 11.26 羽田 悟士(3) 金沢高
2位 11.67 内田 龍輝(3) 金沢泉丘高
3位 11.76 新家 遼(3) 金沢西高
4位 12.02 川越 悠生(1) 金沢泉丘高
5位 12.24 坂井 皇仁(2) 金沢西高
6位 12.68 桜井 颯太(1) 津幡高
7位 13.13 南 瑠人(2) ろう学校
8位 13.21 森元 建心(1) 金沢高
タイムレース 10組 (0.1)
1位 11.11 山下 大輝(3) 金沢高
2位 11.36 安田 信志(2) 金沢高
3位 12.03 宮_ 功太(2) 金沢商高
4位 12.23 末松 翔稀(3) 金沢商高
5位 12.23 南 泰輔(1) 金沢泉丘高
6位 12.29 石本 嵩(1) 津幡高
7位 13.46 藤村 柊斗(3) 明和特支高
8位 14.18 表 健太(1) 津幡高
タイムレース 11組 (0.1)
1位 11.53 門田 吉平(2) 星稜高
2位 11.60 小林 一笛(1) 金沢桜丘高
3位 11.73 西道 大翔(2) 金沢高
4位 12.30 梅村 豪(2) 金沢桜丘高
5位 13.04 坂口 真介(3) ろう学校
6位 13.13 清水 勝太(1) 北陸学院高
タイムレース 12組 (0.1)
1位 11.26 奥村 慎太郎(3) 金沢高
2位 11.50 辰巳 真心(3) 星稜高
3位 11.74 椎木 大地(3) 金沢錦丘高
4位 11.75 高藤 翔(3) 金沢西高
5位 12.18 舘 建成(3) 野々市明倫高
6位 12.30 小山 慶達(2) 石川高専
7位 12.56 穴田 拓慎(3) 金沢西高
8位 13.42 西村 周真(3) 明和特支高
タイムレース 13組 (1.8)
1位 11.03 上出 隼司(3) 星稜高
2位 11.08 高平 拓海(3) 北陸学院高
3位 11.80 村奈嘉 大輝(3) 金沢桜丘高
4位 12.04 西村 匠(2) 北陸学院高
5位 12.51 近藤 敬太(2) 石川高専
6位 12.64 勝田 優翔(1) 金沢高
7位 12.93 仕切 憲伸(2) 金沢二水高
8位 13.02 新谷 陸央(2) 金沢西高
タイムレース 14組 (0.6)
1位 11.25 東川 大輝(1) 金沢泉丘高
2位 11.38 奥村 渓(1) 金沢高
3位 11.95 若松 晃正(3) 野々市明倫高
4位 12.58 山本 俊介(3) 金沢商高
5位 12.67 直江 悠生(3) 金沢桜丘高
6位 12.70 寺本 京弥(3) 金沢辰巳丘高
タイムレース 1組 (0.1)
1位 22.17 小林 研太(3) 金沢高
2位 24.44 若松 晃正(3) 野々市明倫高
3位 24.49 北中 元規(3) 北陸学院高
4位 24.98 柿田 吏希(3) 金沢学院高
5位 27.20 万田 航大(3) ろう学校
タイムレース 2組 (1.3)
1位 23.45 石田 庵琳(2) 金沢西高
2位 23.74 山崎 純羽(2) 金沢学院高
3位 24.35 横山 幸一郎(3) 金沢錦丘高
4位 24.92 潟見 武龍(2) ろう学校
5位 26.54 仕切 憲伸(2) 金沢二水高
6位 27.56 坂口 真介(3) ろう学校
タイムレース 3組 (1.4)
1位 22.36 広野 滉大(3) 金沢桜丘高
2位 24.65 大山 拓海(2) 金沢泉丘高
3位 25.97 前川 雅宗(2) 金沢商高
4位 25.99 北中 友規(3) 北陸学院高
5位 27.70 南 瑠人(2) ろう学校
タイムレース 4組 (1.6)
1位 22.55 山下 大輝(3) 金沢高
2位 22.75 奥村 慎太郎(3) 金沢高
3位 23.45 高藤 翔(3) 金沢西高
4位 23.97 桑名 拓己(2) 北陸学院高
5位 24.86 宮所 春(1) 北陸学院高
6位 25.00 古西 浩太朗(3) 金沢二水高
7位 26.95 新谷 陸央(2) 金沢西高
タイムレース 5組 (0.6)
1位 22.68 高平 拓海(3) 北陸学院高
2位 22.85 高井 克真(3) 金沢高
3位 24.02 椎木 大地(3) 金沢錦丘高
4位 24.15 池野 拓人(2) 金沢西高
5位 26.42 中村 有希(3) 金沢学院高
6位 27.23 熊野 甲斐(3) 金沢西高
タイムレース 6組 (1.1)
1位 23.33 立浪 紘佑(3) 石川高専
2位 23.48 相河 裕希(3) 金沢泉丘高
タイムレース 7組 (0.2)
1位 23.11 寺尾 祐哉(3) 金沢学院高
2位 23.21 奥村 渓(1) 金沢高
3位 24.45 西蔵 信吾(3) 金沢辰巳丘高
4位 24.70 橋本 悠樹(3) 北陸学院高
タイムレース 8組 (0.2)
1位 22.73 奥野 楓馬(2) 星稜高
2位 25.16 舘 建成(3) 野々市明倫高
3位 25.38 山野 友裕(3) 金沢西高
4位 26.11 坂田 凪斗(1) 金沢辰巳丘高
5位 28.25 松村 夕陽(1) 金沢商高
タイムレース 1組
1位 51.54 相河 裕希(3) 金沢泉丘高
2位 51.84 舟木 宝月(2) 金沢高
3位 51.88 初崎 蓮(3) 金沢高
4位 52.76 中村 環優(3) 星稜高
5位 52.94 立浪 紘佑(3) 石川高専
6位 53.42 松永 宗弥(3) 金沢桜丘高
7位 53.72 横山 幸一郎(3) 金沢錦丘高
8位 53.81 寺尾 祐哉(3) 金沢学院高
タイムレース 2組
1位 53.16 田甫 紫輝(3) 金沢高
2位 53.21 池野 拓人(2) 金沢西高
3位 53.84 椎木 大地(3) 金沢錦丘高
4位 54.71 森田 幸祐(1) 金沢高
5位 55.18 末松 翔稀(3) 金沢商高
6位 55.75 角 真先(3) 金沢学院高
7位 55.98 宮村 成輝(1) 星稜高
タイムレース 3組
1位 53.31 羽田 悟士(3) 金沢高
2位 54.17 西蔵 信吾(3) 金沢辰巳丘高
3位 55.75 大倉 玄己(2) 金沢桜丘高
4位 56.75 高桑 康平(2) 金沢桜丘高
5位 56.99 山野 友裕(3) 金沢西高
タイムレース 4組
1位 51.97 小関 龍(2) 北陸学院高
2位 54.33 東藤 淳亮(2) 金沢錦丘高
3位 55.87 桑名 拓己(2) 北陸学院高
4位 57.98 加賀 清隆(2) 北陸学院高
5位 59.20 橋 新太(3) 金沢市工高
6位 59.94 加藤 悠吾(2) 金沢学院高
タイムレース 1組
1位 2.03.46 竹中 順思(3) 金沢二水高
2位 2.07.55 樋爪 友哉(2) 石川高専
3位 2.09.49 高桑 康平(2) 金沢桜丘高
4位 2.11.20 挟間 琢光(2) 金沢泉丘高
5位 2.11.40 前田 祥吾(2) 金沢市工高
6位 2.13.42 寺本 京弥(3) 金沢辰巳丘高
7位 2.58.47 中田 拡助(2) 明和特支高
タイムレース 2組
1位 2.10.24 中川 太希(1) 金沢学院高
2位 2.10.45 角 真先(3) 金沢学院高
3位 2.23.58 堀井 一輝(1) 金沢北陵高
4位 2.36.29 村田 大空(2) 北陸学院高
5位 2.57.82 古田 聖哉(2) 明和特支高
タイムレース 3組
1位 2.03.63 石崎 仁一朗(3) 金沢高
2位 2.04.98 穴田 拓慎(3) 金沢西高
3位 2.09.36 吉田 旭希(2) 金沢西高
4位 2.12.68 宮村 成輝(1) 星稜高
5位 2.13.37 岡本 寛汰(3) 金沢錦丘高
6位 2.24.86 谷内 七都(2) 金沢泉丘高
7位 2.27.86 塚本 翼(3) 金沢龍谷高
タイムレース 4組
1位 2.02.41 坂本 一真(2) 星稜高
2位 2.02.70 飯田 利識(3) 星稜高
3位 2.09.69 増田 凌(3) 北陸学院高
4位 2.10.84 中田 翔真(3) 金沢二水高
5位 2.17.81 松川 湧風(2) 金沢北陵高
6位 2.22.84 中川 創太(1) 星稜高
タイムレース 1組
1位 4.31.58 林 颯太郎(2) 金沢錦丘高
2位 4.31.83 野崎 堅士朗(3) 野々市明倫高
3位 4.41.78 元屋 拓巳(2) 金沢桜丘高
4位 4.42.31 堀井 一輝(1) 金沢北陵高
5位 4.45.53 岡本 寛汰(3) 金沢錦丘高
6位 4.49.16 田中 響一(2) 金沢泉丘高
7位 4.50.65 水上 透也(1) 遊学館高
8位 4.51.74 丸山 蒼生(1) 金沢二水高
9位 4.52.51 嶋崎 健太(2) 金沢北陵高
10位 4.54.81 中川 創太(1) 星稜高
11位 5.04.98 塚本 翼(3) 金沢龍谷高
12位 5.09.03 丸山 尚信(2) 金沢大附高
タイムレース 2組
1位 4.11.96 坂本 一真(2) 星稜高
2位 4.13.53 雨池 祐大(3) 金沢錦丘高
3位 4.23.60 樋爪 友哉(2) 石川高専
4位 4.25.50 口 颯馬(1) 星稜高
5位 4.26.46 挟間 琢光(2) 金沢泉丘高
6位 4.27.78 高桑 康平(2) 金沢桜丘高
7位 4.28.36 西村 昂琉(1) 星稜高
8位 4.29.36 高木 一舞(1) 遊学館高
9位 4.30.56 小野 有翔(2) 金沢二水高
10位 4.32.72 山科 大樹(3) 金沢商高
11位 4.44.59 皆本 来斗(3) 金沢大附高
12位 5.02.00 高橋 豪(3) 金沢泉丘高
タイムレース 3組
1位 3.49.53 J モゲニ(2) 遊学館高
2位 3.56.04 三浦 一真(2) 遊学館高
3位 3.57.20 中条 隆太(2) 遊学館高
4位 4.01.25 原 滉(3) 遊学館高
5位 4.03.96 常光 拓真(3) 遊学館高
6位 4.05.33 美馬 伊吹(2) 遊学館高
7位 4.09.98 大原 健翔(1) 遊学館高
8位 4.10.20 小橋 優(2) 遊学館高
9位 4.10.33 清水 亜琉(3) 遊学館高
10位 4.13.50 小松 幹汰(2) 遊学館高
11位 4.13.74 兼田 蓮(3) 遊学館高
12位 4.14.34 中川 新太(1) 遊学館高
13位 4.18.12 山田 惇仁(2) 遊学館高
14位 4.20.21 山下 慶次(3) 遊学館高
タイムレース
1位 15.42.42 定塚 利心(2) 星稜高
2位 15.52.88 宮倉 騎士(2) 遊学館高
3位 15.57.33 坂井 風丸(2) 遊学館高
4位 16.20.10 高桑 涼(3) 金沢学院高
5位 17.17.52 宮本 那由多(3) 星稜高
6位 17.18.01 西口 航那(2) 金沢学院高
7位 18.31.61 谷内 七都(2) 金沢泉丘高
8位 18.50.45 桑名 鈴之助(2) 金沢二水高
9位 19.04.05 塚林 寛人(2) 石川高専
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 15.76 山本 築(3) 金沢西高
2位 18.92 樋口 大輝(3) 金沢桜丘高
3位 21.06 森口 純樹(2) 北陸学院高
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 16.90 新家 遼(3) 金沢西高
2位 17.32 太田 凛斗(2) 北陸学院高
3位 17.38 亀沢 成矢(1) 北陸学院高
タイムレース 1組
1位 61.39 中村 環優(3) 星稜高
2位 63.85 末松 翔稀(3) 金沢商高
3位 64.25 東藤 淳亮(2) 金沢錦丘高
4位 75.65 前川 雅宗(2) 金沢商高
タイムレース 2組
1位 56.96 初崎 蓮(3) 金沢高
2位 61.53 坂井 皇仁(2) 金沢西高
3位 64.38 樋口 大輝(3) 金沢桜丘高
タイムレース
1位 9.40.02 原 滉(3) 遊学館高
2位 9.55.88 常光 拓真(3) 遊学館高
3位 10.03.68 美馬 伊吹(2) 遊学館高
4位 10.07.31 吉田 悠飛(3) 金沢二水高
5位 10.07.43 雨池 祐大(3) 金沢錦丘高
6位 10.15.40 室谷 拓実(3) 金沢桜丘高
7位 10.51.94 山田 惇仁(2) 遊学館高
8位 11.01.37 宮田 和希(3) 金沢二水高
9位 11.01.72 野口 義輝(3) 野々市明倫高
10位 11.08.93 田中 響一(2) 金沢泉丘高
タイムレース
1位 23.38.34 増田 悠希(2) 星稜高
2位 24.24.69 桜井 建太(2) 星稜高
3位 25.01.89 山口 侑樹(2) 金沢学院高
タイムレース 1組
1位 42.02金沢高
2位 43.92北陸学院高
3位 44.05金沢桜丘高
4位 48.69ろう学校
5位 55.15明和特支高
タイムレース 2組
1位 44.96石川高専
2位 46.06金沢二水高
3位 46.85金沢商高
タイムレース
1位 3.39.86金沢桜丘高
決勝
1位 1.84 中谷 侑生(2) 金沢泉丘高
2位 1.70 堂七 勇斗(2) 金沢学院高
3位 1.65 山本 修矢(1) 金沢高
4位 1.60 橋爪 康佑(2) 金沢錦丘高
5位 1.55 福光 俊之介(3) 石川高専
5位 1.55 窪田 遼太郎(1) 金沢高
決勝
1位 3.60 角永 都和(2) 金沢泉丘高
2位 2.70 大塚 祐貴(2) 金沢桜丘高
3位 2.60 松本 聡介(3) 金沢泉丘高
4位 2.50 土井 爽舜(2) 金沢泉丘高
決勝
1位 6.54 (2.6) 門田 吉平(2) 星稜高
2位 6.52 (1.3) 津田 葵音(3) 金沢高
3位 6.42 (2.4) 渡辺 春希(2) 金沢二水高
4位 6.31 (1.6) 亀田 晃弥(3) 石川高専
5位 6.24 (2.5) 高沢 和真(1) 星稜高
6位 6.18 (0.8) 辰巳 真心(3) 星稜高
7位 6.12 (1.6) 佐藤 響(3) 金沢二水高
8位 6.04 (1.5) 奥野 楓馬(2) 星稜高
9位 6.02 (1.1) 山上 春緯(1) 北陸学院高
10位 6.00 (2.0) 山本 俊介(3) 金沢商高
11位 5.87 (1.6) 大倉 玄己(2) 金沢桜丘高
12位 5.81 (1.3) 林 芳郁(3) 津幡高
13位 5.78 (0.4) 山岩 賢太郎(1) 星稜高
14位 5.76 (1.1) 山田 航生(3) 星稜高
15位 5.71 (0.9) 境川 堅(1) 金沢学院高
16位 5.67 (2.8) 高田 幹太(2) 北陸学院高
17位 5.67 (0.8) 橋爪 海磨(2) 北陸学院高
18位 5.59 (0.4) 直江 悠生(3) 金沢桜丘高
19位 5.58 (0.2) 山森 朋也(2) 金沢桜丘高
20位 5.57 (-1.0) 伊戸川 幹太(2) 石川高専
21位 5.54 (0.2) 山田 爽太(3) 金沢錦丘高
22位 5.53 (1.3) 河奥 陸(1) 星稜高
23位 5.45 (0.4) 原田 隼治(3) 金沢西高
24位 5.37 (0.9) 寺西 拓(1) 金沢泉丘高
25位 5.36 (0.2) 本多 温(2) 金沢錦丘高
26位 4.54 (0.5) 黒川 大樹(2) 金沢桜丘高
決勝
1位 12.81 (1.7) 伊戸川 幹太(2) 石川高専
2位 12.64 (1.5) 門田 吉平(2) 星稜高
3位 12.61 (-0.3) 原田 隼治(3) 金沢西高
4位 12.35 (0.3) 佐藤 響(3) 金沢二水高
5位 12.19 (1.2) 高沢 和真(1) 星稜高
6位 11.38 (-0.8) 山崎 峻駆(2) 金沢桜丘高
決勝
1位 11.10 嶌村 翼(2) 星稜高
2位 10.35 松谷 達都(3) 金沢二水高
3位 9.82 加藤 亮太(3) 金沢高
4位 9.80 興津 隆哉(1) 金沢学院高
5位 8.62 福島 大河(3) 石川高専
6位 8.62 所村 昂輝(2) 石川高専
7位 8.62 新谷 優太(3) 野々市明倫高
8位 8.29 宮木 志友(2) 北陸学院高
9位 7.83 石尾 侑士(3) 野々市明倫高
10位 7.17 藤村 柊斗(3) 明和特支高
11位 6.82 本多 温(2) 金沢錦丘高
12位 5.92 笠松 剣士朗(2) 金沢錦丘高
決勝
1位 34.60 松居 環(2) 北陸学院高
2位 31.92 嶌村 翼(2) 星稜高
3位 29.17 加藤 亮太(3) 金沢高
4位 23.52 所村 昂輝(2) 石川高専
5位 22.44 福島 大河(3) 石川高専
6位 19.19 西 飛賀(3) 石川高専
7位 18.43 新谷 優太(3) 野々市明倫高
8位 16.01 石尾 侑士(3) 野々市明倫高
決勝
1位 50.76 桜井 理翁(3) 星稜高
2位 45.31 松居 環(2) 北陸学院高
3位 36.75 西 飛賀(3) 石川高専
4位 36.61 松谷 達都(3) 金沢二水高
5位 36.38 嶌村 翼(2) 星稜高
6位 34.34 伊藤 克(2) 金沢西高
7位 32.16 羽柴 拓希(3) 金沢桜丘高
8位 30.85 森口 純樹(2) 北陸学院高
9位 29.28 永原 克勝(3) 金沢桜丘高
10位 28.75 本多 温(2) 金沢錦丘高
11位 28.37 村上 壱皐(3) 金沢錦丘高
12位 27.74 池崎 治憲(2) 星稜高
13位 27.44 仕切 憲伸(2) 金沢二水高
14位 24.47 村田 智哉(3) 金沢市工高
15位 21.79 横山 透(3) 金沢市工高
16位 18.74 成村 博人(3) 金沢市工高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 12.71 明正 佑奈(1) 星稜高
2位 13.14 金丸 希望(2) 金沢商高
3位 13.30 大塚 葉月(3) 星稜高
4位 13.39 龍湖 唯(2) 金沢高
5位 13.65 岡田 夕凛(1) 北陸学院高
6位 14.41 諸田 小百合(2) 金沢泉丘高
7位 15.33 田島 愛莉(3) 金沢北陵高
タイムレース 2組 (0.9)
1位 12.98 酢谷 羽瑠菜(2) 星稜高
2位 13.03 北野 結子(2) 北陸学院高
3位 13.33 定仙 千里(3) 金沢高
4位 13.54 牧 奈緒(2) 金沢二水高
5位 14.77 谷内 春咲(2) 金沢錦丘高
6位 15.02 本山 優芽(1) 金沢商高
タイムレース 3組 (1.6)
1位 13.19 寺田 千夏(1) 星稜高
2位 13.47 後藤 あやめ(1) 北陸学院高
3位 13.54 山禄 夏美(2) 金沢泉丘高
4位 13.99 光山 真央(1) 金沢高
5位 14.39 西田 友里恵(2) 金沢伏見高
6位 14.55 酒井 愛香(3) ろう学校
タイムレース 4組 (1.5)
1位 12.94 俵 光歩(1) 星稜高
2位 13.14 川上 梨理花(3) 金沢商高
3位 13.52 森田 梨理香(1) 星稜高
4位 13.58 森田 はるか(2) 石川高専
5位 13.88 寺西 莉子(3) 北陸学院高
6位 15.29 多田 梓紗(1) 北陸学院高
タイムレース 5組 (1.9)
1位 12.73 稲葉 かりん(1) 北陸学院高
2位 12.88 堀田 麻優子(3) 金沢桜丘高
3位 13.09 小早川 心暖(1) 星稜高
4位 13.18 玉作 有来(2) 金沢桜丘高
5位 13.51 谷 奈菜子(3) 金沢西高
6位 14.10 今村 咲耶(3) 金沢辰巳丘高
7位 14.12 木村 美結(2) 金沢商高
タイムレース 6組 (1.4)
1位 12.77 吉尾 彩(1) 星稜高
2位 12.93 山科 日和(3) 金沢泉丘高
3位 13.05 小寺 彩貴(1) 北陸学院高
4位 14.02 谷内 葵(2) 北陸学院高
5位 14.09 平井 杏香(1) 金沢泉丘高
6位 14.43 山森 奏奈(3) 金沢泉丘高
タイムレース 7組 (-0.8)
1位 12.69 坂井 希帆(2) 星稜高
2位 12.89 薮越 さら(3) 星稜高
3位 13.89 池田 妃那(3) 金沢市工高
4位 14.23 崎本 沙良(3) 金沢学院高
5位 14.39 橋村 碧奈(1) 金沢高
6位 14.77 内藤 姫菜(1) 金沢龍谷高
7位 15.55 黒川 菜那美(1) 金沢二水高
8位 16.95 坂田 奏(1) 金沢商高
タイムレース 1組 (1.9)
1位 26.10 板谷 笑子(3) 北陸学院高
2位 28.59 山禄 夏美(2) 金沢泉丘高
3位 29.21 光山 真央(1) 金沢高
4位 29.79 徳田 ここ(1) 金沢学院高
5位 30.89 谷内 春咲(2) 金沢錦丘高
タイムレース 2組 (1.6)
1位 26.93 酢谷 羽瑠菜(2) 星稜高
2位 27.29 寺田 千夏(1) 星稜高
3位 27.36 別宗 陽(3) 金沢高
4位 28.34 北野 結子(2) 北陸学院高
5位 29.77 木村 優月(1) 北陸学院高
6位 30.22 山森 奏奈(3) 金沢泉丘高
7位 30.42 諸田 小百合(2) 金沢泉丘高
タイムレース 3組 (0.2)
1位 26.39 薮越 さら(3) 星稜高
2位 26.71 明正 佑奈(1) 星稜高
3位 27.60 玉作 有来(2) 金沢桜丘高
4位 27.82 向井 美葵(2) 金沢高
5位 28.58 森田 はるか(2) 石川高専
6位 30.63 酒井 愛香(3) ろう学校
7位 30.73 今村 咲耶(3) 金沢辰巳丘高
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 26.46 坂井 希帆(2) 星稜高
2位 26.81 山科 日和(3) 金沢泉丘高
3位 26.91 稲葉 かりん(1) 北陸学院高
4位 28.15 池田 妃那(3) 金沢市工高
5位 28.66 高尾 咲羽(2) 金沢二水高
6位 31.66 本山 優芽(1) 金沢商高
タイムレース 5組 (1.4)
1位 26.94 堀田 麻優子(3) 金沢桜丘高
2位 27.35 寺尾 風香(3) 北陸学院高
3位 27.45 定仙 千里(3) 金沢高
4位 27.95 谷 奈菜子(3) 金沢西高
5位 29.51 間曽 なつみ(3) 金沢学院高
6位 29.83 木村 美結(2) 金沢商高
タイムレース 1組
1位 61.45 山科 日和(3) 金沢泉丘高
2位 63.38 山下 ひなた(3) 金沢泉丘高
3位 63.39 西尾 春香(3) 北陸学院高
4位 65.77 山禄 夏美(2) 金沢泉丘高
5位 67.67 松本 理沙(2) 金沢西高
6位 68.94 能川 春菜(3) 金沢西高
7位 71.03 塩谷 真由(3) 金沢西高
タイムレース 2組
1位 60.64 森田 愛梨(3) 星稜高
2位 61.61 滝本 果南(2) 星稜高
3位 63.83 本井 唯香(3) 星稜高
4位 63.91 加藤 直(1) 星稜高
5位 73.73 中本 彩(3) 金沢西高
タイムレース 1組
1位 2.15.96 谷口 ゆき(3) 星稜高
2位 2.29.09 本井 唯香(3) 星稜高
3位 2.29.74 池永 紗貴乃(2) 金沢泉丘高
タイムレース 2組
1位 2.26.69 浜野 美生(3) 金沢二水高
2位 2.29.47 下浜 莉子(1) 金沢二水高
3位 2.39.71 能川 春菜(3) 金沢西高
4位 2.39.76 松本 理沙(2) 金沢西高
5位 2.53.31 塩谷 真由(3) 金沢西高
タイムレース 3組
1位 2.27.17 加藤 直(1) 星稜高
2位 2.29.77 山下 ひなた(3) 金沢泉丘高
3位 2.31.18 安田 綾乃(1) 金沢高
4位 2.53.04 小林 くるみ(2) 金沢商高
5位 2.58.36 中本 彩(3) 金沢西高
タイムレース
1位 4.40.04 谷口 ゆき(3) 星稜高
2位 5.00.73 寺坂 涼帆(3) 遊学館高
3位 5.05.33 浜野 美生(3) 金沢二水高
4位 5.15.52 池永 紗貴乃(2) 金沢泉丘高
5位 5.30.99 高田 乃愛(2) 金沢西高
6位 5.34.73 石川 惺華(2) 金沢西高
7位 5.44.51 金丸 美月(2) 金沢伏見高
8位 5.45.75 中谷 友希乃(3) 金沢西高
9位 5.46.34 中島 穂乃花(2) 金沢伏見高
10位 5.54.20 小林 くるみ(2) 金沢商高
11位 6.19.75 桐嶋 心暖(2) 金沢高
12位 6.58.80 吉田 美咲(1) 金沢商高
13位 7.12.69 山田 和佳奈(1) 金沢龍谷高
タイムレース
1位 10.17.60 船登 菜月(3) 遊学館高
2位 10.20.01 高松 朔良(3) 遊学館高
3位 10.53.50 宮前 有里(2) 金沢二水高
4位 11.06.49 平野 華(2) 星稜高
5位 11.08.59 中西 桃花(1) 星稜高
6位 11.23.22 橋本 真帆(3) 金沢錦丘高
7位 11.49.75 ブラウン 英美(2) 金沢二水高
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 15.07 森田 愛梨(3) 星稜高
2位 16.13 杉本 玲子(3) 金沢二水高
3位 16.31 坂井 海帆(3) 星稜高
4位 16.66 森田 梨理香(1) 星稜高
タイムレース 2組 (2.2)
1位 15.22 小寺 彩貴(1) 北陸学院高
2位 15.40 金丸 希望(2) 金沢商高
3位 15.89 小早川 心暖(1) 星稜高
4位 16.63 礪波 萌奈(3) 金沢西高
タイムレース
1位 67.99 礪波 萌奈(3) 金沢西高
2位 69.31 杉本 玲子(3) 金沢二水高
3位 69.67 森田 愛梨(3) 星稜高
4位 70.04 池田 妃那(3) 金沢市工高
5位 71.18 西尾 春香(3) 北陸学院高
6位 75.76 金丸 希望(2) 金沢商高
タイムレース
1位 27.48.30 宇都宮 彩乃(3) 星稜高
2位 27.55.62 森下 紗希(3) 北陸学院高
3位 27.59.31 増田 沙笑(2) 北陸学院高
4位 32.12.65 中川 さくら(2) 北陸学院高
5位 36.31.64 山田 琴音(1) 金沢龍谷高
タイムレース
1位 49.30星稜高
2位 49.51北陸学院高
3位 50.66金沢高
4位 52.34金沢商高
5位 52.38金沢二水高
6位 53.98金沢桜丘高
決勝
1位 1.45 杉山 汐里(2) 北陸学院高
2位 1.45 牧 奈緒(2) 金沢二水高
3位 1.40 林 優杏(2) 金沢伏見高
4位 1.30 間曽 なつみ(3) 金沢学院高
4位 1.30 黒川 菜那美(1) 金沢二水高
決勝
1位 2.90 清水 琴美(2) 星稜高
2位 2.40 横瀬 萌音(2) 金沢泉丘高
3位 2.30 寺岡 湖音(2) 金沢西高
4位 2.20 橋 詩乃(2) 金沢桜丘高
決勝
1位 5.38 (-0.1) 吉尾 彩(1) 星稜高
2位 5.18 (-0.1) 大塚 葉月(3) 星稜高
3位 5.15 (0.4) 村中 麗(1) 星稜高
4位 4.94 (0.4) 池田 薫子(2) 星稜高
5位 4.93 (-1.1) 西 桃花(1) 星稜高
6位 4.92 (0.2) 坂井 海帆(3) 星稜高
7位 4.79 (-0.3) 川上 梨理花(3) 金沢商高
8位 4.76 (1.4) 堀 さくら(1) 金沢泉丘高
9位 4.62 (-0.2) 中山 和泉(2) 北陸学院高
10位 4.52 (-0.1) 東田 向茉莉(1) 北陸学院高
11位 4.37 (-0.4) 黒橋 日菜(3) 野々市明倫高
12位 4.21 (0.2) 林 優杏(2) 金沢伏見高
13位 4.16 (-0.6) 坂田 十和(2) 金沢二水高
14位 4.15 (0.7) 橋爪 心春(2) 金沢高
15位 4.06 (1.5) 北 梨世(1) 野々市明倫高
16位 3.97 (0.9) 藤崎 千紗(3) 金沢錦丘高
17位 3.88 (1.0) 出口 菜都子(2) 金沢泉丘高
18位 3.87 (0.3) 平野 香乃(2) 金沢泉丘高
19位 3.86 (2.8) 西田 友里恵(2) 金沢伏見高
20位 3.83 (-0.2) 小竹 仁菜(2) 金沢商高
21位 3.82 (-0.7) 善田 暖乃(3) 金沢高
22位 3.70 (0.9) 笠松 美玖(1) 金沢商高
決勝
1位 11.59 (1.7) 大塚 葉月(3) 星稜高
2位 10.87 (0.2) 東 愛花(3) 星稜高
3位 10.30 (0.9) 村中 麗(1) 星稜高
決勝
1位 10.01 高野 紗弥(2) 星稜高
2位 9.36 熊野 遥空(2) 星稜高
3位 9.11 上岸 京香(3) 星稜高
4位 7.94 広橋 佑菜(2) 星稜高
5位 7.42 釣田 咲千香(2) 金沢二水高
6位 6.03 高尾 咲羽(2) 金沢二水高
決勝
1位 28.51 上岸 京香(3) 星稜高
2位 27.97 熊野 遥空(2) 星稜高
3位 25.26 宮坂 怜暖(3) 星稜高
4位 19.65 高野 紗弥(2) 星稜高
5位 18.64 広橋 佑菜(2) 星稜高
6位 18.34 釣田 咲千香(2) 金沢二水高
7位 18.24 成田 涼音(3) 金沢龍谷高
決勝
1位 31.24 近藤 海里(3) 石川高専
2位 28.47 西沢 由弥(3) 石川高専
3位 24.30 上岸 京香(3) 星稜高
4位 19.92 高野 紗弥(2) 星稜高
5位 17.81 崎本 沙良(3) 金沢学院高
6位 16.70 谷内 葵(2) 北陸学院高

フォローする