静岡県東部地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、静岡県東部地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

静岡県東部地区高校総体陸上2021

タイムテーブル2021年

04/29
トラック
09:30~ 女子 七種競技・100mH[0.840m/8.5m]
09:45~ 女子 400m予選(6組1着+10)
10:10~ 男子 400m予選(9組1着+15)
11:00~ 女子 1500m予選(3組4着+4)
11:25~ 男子 1500m予選(4組4着+4)
12:00~ 女子 100mH[0.840m/8.5m]予選(3組1着+5)
12:20~ 男子 110mH[1.067m/9.14m]予選(3組1着+5)
12:40~ 女子 400m準決勝(2組3着+2)
12:55~ 男子 400m準決勝(3組2着+2)
13:30~ 女子 オープン3000m決勝
14:50~ 女子 100mH[0.840m/8.5m]決勝
14:55~ 男子 110mH[1.067m/9.14m]決勝
15:05~ 女子 400m決勝
15:10~ 男子 400m決勝
15:20~ 女子 七種競技・200m
15:30~ 女子 1500m決勝
15:40~ 男子 1500m決勝
フィールド
10:00~ 女子 走幅跳決勝
10:00~ 女子 砲丸投[4.0kg]決勝
11:00~ 女子 七種競技・走高跳
11:00~ 男子 ハンマー投[6.0kg]決勝
13:00~ 男子 走幅跳決勝
13:00~ 女子 棒高跳決勝
13:30~ 女子 七種競技・砲丸投[4.0kg]
14:00~ 女子 ハンマー投[4.0kg]決勝

04/30

トラック
09:30~ 男子 八種・100m
09:40~ 女子 4×100mR予選(3組1着+5)
09:55~ 男子 4×100mR予選(4組1着+4)
10:20~ 女子 800m予選(4組3着+4)
10:45~ 男子 800m予選(6組2着+4)
11:20~ 女子 400mH[0.762m]予選(3組1着+5)
11:35~ 男子 400mH[0.914m]予選(4組1着+4)
12:00~ 女子 100m予選(9組1着+15)
12:30~ 男子 100m予選(13組1着+11)
13:20~ 男子 3000mSC[0.914m]決勝(2組)
14:00~ 女子 100m準決勝(3組2着+2)
14:15~ 男子 100m準決勝(3組2着+2)
14:50~ 女子 400mH[0.762m]決勝
15:00~ 男子 400mH[0.914m]決勝
15:15~ 女子 100m決勝
15:25~ 男子 100m決勝
15:35~ 女子 800m決勝
15:45~ 男子 800m決勝
15:55~ 女子 七種競技・800m
16:05~ 男子 八種・400m混成
16:20~ 女子 4×100mR決勝
16:30~ 男子 4×100mR決勝
フィールド
10:00~ 男子 円盤投[1.75kg]決勝
10:00~ 女子 七種競技・走幅跳
11:00~ 男子 棒高跳決勝
12:00~ 男子 八種・走幅跳
12:00~ 女子 七種競技・やり投[0.6kg]
13:30~ 男子 走高跳決勝
14:00~ 男子 八種・砲丸投[6.0kg]
14:30~ 女子 円盤投[1.0kg]決勝
16:00~ 女子 七種競技決勝

05/01

トラック
09:30~ 女子 4×400mR予選(2組2着+4)
09:45~ 男子 4×400mR予選(3組1着+5)
10:15~ 男子 八種・110mH[1.067m/9.14m]
10:45~ 女子 200m予選(7組2着+10)
11:15~ 男子 200m予選(12組1着+12)
12:00~ 女子 5000mW決勝
12:45~ 女子 200m準決勝(3組2着+2)
12:55~ 男子 200m準決勝(3組2着+2)
13:15~ 男子 5000mW決勝
14:00~ 女子 200m決勝
14:05~ 男子 200m決勝
14:15~ 女子 3000m決勝
14:30~ 男子 5000m決勝(2組)
15:15~ 男子 八種・1500m
15:25~ 女子 4×400mR決勝
16:35~ 男子 4×400mR決勝
フィールド
09:00~ 男子 砲丸投[6.0kg]決勝
09:00~ 女子 やり投[600g]決勝
10:00~ 女子 走高跳決勝
10:30~ 男子 三段跳決勝
11:15~ 男子 八種・やり投[0.8kg]
12:45~ 男子 八種・走高跳
13:00~ 男子 やり投[800g]決勝
13:30~ 女子 三段跳決勝
15:15~ 男子 八種競技決勝


予選 1組 (1.4)
1位 11.07 美濃部 康誓(3) 日大三島高
2位 11.35 小谷 文哉(3) 吉原工高
3位 11.56 鈴木 理矢(3) 沼津城北高
4位 11.57 杉山 想太(3) 市立沼津高
5位 11.95 山本 拓叶(2) 富士東高
6位 12.06 轟木 政人(3) 誠恵高
7位 12.13 杉谷 俊輔(2) 加藤学園暁秀高
8位 12.49 中村 光希(3) 沼津商高
予選 2組 (-2.6)
1位 10.96 斎藤 歩(3) 知徳高
2位 11.65 斎藤 圭吾(2) 御殿場南高
3位 11.70 深沢 蓮(2) 星陵高
4位 12.04 山岸 大真(3) 富士見高
5位 12.06 佐藤 魁斗(3) 小山高
6位 12.20 小池 晃平(2) 吉原工高
7位 12.57 石井 愛士(2) 熱海高
8位 12.65 内田 舜(3) 富士市立高
予選 3組 (1.9)
1位 10.91 久保田 龍我(3) 知徳高
2位 11.41 鈴木 健心(2) 富士宮西高
3位 11.44 三木 悠叶(3) 御殿場南高
4位 11.67 小川 海凪斗(3) 沼津西高
5位 12.04 藤井 颯太(3) 沼津城北高
6位 12.09 萱場 海斗(1) 裾野高
7位 12.53 鈴木 純平(2) 三島南高
予選 4組 (1.5)
1位 11.12 秋元 昴(2) 日大三島高
2位 11.57 佐藤 伊武輝(2) 富士宮西高
3位 11.57 大木 隆市(3) 三島南高
4位 11.76 西山 佳吾(3) 沼津西高
5位 11.83 佐野 歩夢(2) 富士宮北高
6位 11.89 田中 響亮(3) 田方農高
7位 12.00 内田 幸志(3) 沼津高専
予選 5組 (-0.7)
1位 11.31 杉本 浩良(3) 裾野高
2位 11.68 歳田 晃誠(3) 星陵高
3位 11.97 松永 紘汰(2) 沼津東高
4位 12.17 近藤 健心(3) 富士高
5位 12.29 田村 健太郎(2) 稲取高
6位 13.51 松本 侑大(2) 沼津聴特支高
予選 6組 (0.9)
1位 11.03 深沢 侑人(3) 知徳高
2位 11.74 古賀 修李(3) 御殿場西高
3位 11.78 西岡 想太(2) 松崎高
4位 11.96 山田 陽太(1) 伊豆中央高
5位 12.04 益本 希星(2) 富士市立高
6位 12.09 深沢 那由太(2) 星陵高
7位 12.49 大川 博也(2) 市立沼津高
8位 13.41 村井 武稀(1) 誠恵高
予選 7組 (-0.3)
1位 11.20 雄山 律(3) 富士市立高
2位 11.49 蓑屋 斗唯(3) 御殿場高
3位 11.68 栗田 高椰(3) 伊豆総合高
4位 12.03 平野 舜(3) 富士見高
5位 12.06 山口 凛久(2) 伊東高
6位 12.18 柏村 悠人(2) 松崎高
7位 12.34 小野 希世喜(2) 沼津中央高
8位 13.12 羽切 優斗(2) 誠恵高
予選 8組 (-1.9)
1位 11.27 西山 拓真(3) 伊豆中央高
2位 11.57 北浦 廉(3) 富士東高
3位 11.66 本間 暖大(3) 下田高
4位 12.08 大箸 航希(2) 加藤学園高
5位 12.24 和久田 英太(2) 伊豆総合高
6位 12.31 前田 彪嘉(2) 御殿場南高
7位 12.33 鈴木 颯太(3) 御殿場高
8位 12.95 田中 大晴(3) 沼津城北高
予選 9組 (1.5)
1位 11.26 大田 琉聖(2) 富士宮西高
2位 11.51 高梨 琉晟(2) 伊東商高
3位 11.68 佐野 莉城(2) 富士宮北高
4位 11.84 山本 小太郎(2) 伊豆中央高
5位 11.95 丹羽 大志(2) 三島北高
6位 12.20 田中 利希(2) 沼津工高
7位 12.29 神戸 桜太(2) 沼津西高
8位 13.16 渡辺 貴大(2) 沼津高専
予選 10組 (0.5)
1位 11.35 佐藤 丈心(3) 富士見高
2位 11.73 床並 璃来(2) 御殿場西高
3位 11.73 山本 凌也(2) 三島北高
4位 11.91 渡辺 凱斗(2) 吉原高
5位 12.02 松岡 歩夢(3) 三島南高
6位 12.17 石井 慧辰(3) 沼津工高
予選 11組 (-1.6)
1位 11.31 安藤 翔和(1) 御殿場西高
2位 11.76 小山 琉貴(2) 吉原高
3位 11.97 今川 大輝(1) 韮山高
4位 12.13 森 一翔(3) 沼津高専
5位 12.21 千葉 圭人(2) 裾野高
6位 12.48 小柴 一磨(2) 沼津東高
予選 12組 (-0.1)
1位 10.95 尾崎 誠哉(3) 沼津東高
2位 11.37 蛭田 翔太(3) 吉原工高
3位 11.65 平松 拓磨(1) 加藤学園高
4位 11.82 飯塚 洸太(2) 富岳館高
5位 12.00 植松 幹太(2) 三島北高
6位 12.03 菊池 マイル(2) 下田高
7位 12.05 下田 琳太郎(2) 伊東高
予選 13組 (-0.6)
1位 11.21 望月 一秀(3) 市立沼津高
2位 11.28 片岡 孝麻(3) 日大三島高
3位 11.76 畠山 翔(3) 加藤学園高
4位 11.79 三浦 大和(2) 稲取高
5位 12.27 池ケ谷 大雅(2) 富士高
6位 12.33 佐野 友健(2) 富士宮北高
7位 12.42 川上 尚馬(2) 吉原高
準決勝 1組 (-0.8)
1位 11.17 久保田 龍我(3) 知徳高
2位 11.17 佐藤 丈心(3) 富士見高
3位 11.21 秋元 昴(2) 日大三島高
4位 11.22 杉本 浩良(3) 裾野高
5位 11.23 雄山 律(3) 富士市立高
6位 11.52 蓑屋 斗唯(3) 御殿場高
7位 11.59 三木 悠叶(3) 御殿場南高
8位 11.60 佐藤 伊武輝(2) 富士宮西高
準決勝 2組 (-1.3)
1位 10.94 尾崎 誠哉(3) 沼津東高
2位 11.00 深沢 侑人(3) 知徳高
3位 11.11 美濃部 康誓(3) 日大三島高
4位 11.30 安藤 翔和(1) 御殿場西高
5位 11.41 小谷 文哉(3) 吉原工高
6位 11.53 鈴木 健心(2) 富士宮西高
7位 11.61 高梨 琉晟(2) 伊東商高
8位 11.69 杉山 想太(3) 市立沼津高
準決勝 3組 (-4.1)
1位 10.95 斎藤 歩(3) 知徳高
2位 11.08 大田 琉聖(2) 富士宮西高
3位 11.23 望月 一秀(3) 市立沼津高
4位 11.39 西山 拓真(3) 伊豆中央高
5位 11.47 片岡 孝麻(3) 日大三島高
6位 11.57 北浦 廉(3) 富士東高
7位 11.75 蛭田 翔太(3) 吉原工高
8位 11.79 鈴木 理矢(3) 沼津城北高
決勝 (-2.0)
1位 10.81 斎藤 歩(3) 知徳高
2位 10.95 尾崎 誠哉(3) 沼津東高
3位 11.00 大田 琉聖(2) 富士宮西高
4位 11.01 深沢 侑人(3) 知徳高
5位 11.15 美濃部 康誓(3) 日大三島高
6位 11.29 秋元 昴(2) 日大三島高
7位 11.36 久保田 龍我(3) 知徳高
8位 12.03 佐藤 丈心(3) 富士見高
八種競技 (2.1)
1位 11.15 秋山 達哉(2) 日大三島高
2位 11.45 長田 陽向(2) 伊東商高
3位 11.52 沢井 寛人(1) 日大三島高
4位 11.62 与五沢 球也(3) 日大三島高
5位 11.76 飯田 太陽(3) 伊東高
6位 12.03 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
7位 12.30 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
8位 12.64 大庭 章範(3) 御殿場南高
予選 1組 (-0.4)
1位 23.11 美濃部 康誓(3) 日大三島高
2位 23.41 歳田 晃誠(3) 星陵高
3位 23.58 蓑屋 斗唯(3) 御殿場高
4位 23.91 三浦 大和(2) 稲取高
5位 24.97 葉 涵一(2) 三島北高
6位 25.54 藤井 颯太(3) 沼津城北高
予選 2組 (0.7)
1位 23.39 秋元 昴(2) 日大三島高
2位 23.72 鈴木 健心(2) 富士宮西高
3位 23.91 山本 凌也(2) 三島北高
4位 24.09 三木 悠叶(3) 御殿場南高
5位 24.74 神戸 桜太(2) 沼津西高
6位 24.75 小池 晃平(2) 吉原工高
7位 25.57 鈴木 繁(1) 市立沼津高
8位 26.90 松本 侑大(2) 沼津聴特支高
予選 3組 (0.2)
1位 23.12 久保田 龍我(3) 知徳高
2位 23.67 菊池 倭斗(2) 富士市立高
3位 23.79 杉山 想太(3) 市立沼津高
4位 24.05 鈴木 理矢(3) 沼津城北高
5位 24.45 渡辺 稜(2) 加藤学園高
6位 24.87 吉村 昂大(2) 伊豆中央高
7位 25.07 西山 佳吾(3) 沼津西高
8位 26.78 水野 拓都(1) 伊豆総合高
予選 4組 (-0.3)
1位 22.91 西山 拓真(3) 伊豆中央高
2位 23.27 遠藤 主税(3) 富士東高
3位 23.40 青木 順啓(3) 加藤学園暁秀高
4位 24.08 野中 謙斗(2) 加藤学園高
5位 24.80 望月 速人(2) 星陵高
6位 25.19 森 一翔(3) 沼津高専
7位 25.36 石井 愛士(2) 熱海高
予選 5組 (0.4)
1位 22.66 深沢 侑人(3) 知徳高
2位 22.87 高村 空(3) 裾野高
3位 24.41 中沢 響心(3) 御殿場西高
4位 24.64 鈴木 遼平(3) 富士宮西高
予選 6組 (-1.9)
1位 22.75 杉本 浩良(3) 裾野高
2位 23.51 佐藤 和輝(1) 御殿場西高
3位 23.77 小山内 佳祐(3) 富士宮北高
4位 24.34 山岸 大真(3) 富士見高
5位 24.49 長谷川 嵐士(2) 伊東高
6位 24.68 佐々木 碧泉(3) 富士高
7位 25.86 川上 尚馬(2) 吉原高
8位 27.68 柴崎 巧(1) 松崎高
予選 7組 (-0.8)
1位 22.76 雄山 律(3) 富士市立高
2位 22.80 佐藤 丈心(3) 富士見高
3位 23.55 小川 武士(2) 御殿場高
4位 23.92 本間 暖大(3) 下田高
5位 24.07 鈴木 翔(3) 吉原高
6位 26.00 亀山 聡司(2) 誠恵高
予選 8組 (0.3)
1位 23.13 芦沢 海音(2) 富士高
2位 23.23 佐野 莉城(2) 富士宮北高
3位 23.58 蛭田 翔太(3) 吉原工高
4位 23.64 深沢 蓮(2) 星陵高
5位 24.20 松岡 歩夢(3) 三島南高
6位 24.77 菊池 マイル(2) 下田高
7位 26.44 山口 歩真(2) 富士見高
8位 27.10 渡辺 貴大(2) 沼津高専
予選 9組 (0.4)
1位 23.15 大田 琉聖(2) 富士宮西高
2位 23.34 小山 琉貴(2) 吉原高
3位 23.88 今井 孝亮(3) 加藤学園高
4位 24.10 佐野 鼓太郎(1) 富士高
5位 24.67 田村 健太郎(2) 稲取高
6位 24.68 佐野 友健(2) 富士宮北高
7位 26.23 永田 真弥(2) 沼津城北高
8位 26.37 永田 敦也(2) 市立沼津高
予選 10組 (0.3)
1位 22.84 尾崎 誠哉(3) 沼津東高
2位 23.20 高梨 琉晟(2) 伊東商高
3位 23.81 飯塚 洸太(2) 富岳館高
4位 24.34 田中 遥陽(1) 伊豆中央高
5位 24.53 柏村 悠人(2) 松崎高
6位 25.87 室井 翔冴(3) 誠恵高
予選 11組 (-0.9)
1位 23.55 斎藤 歩(3) 知徳高
2位 23.63 長田 悠希(2) 沼津東高
3位 23.66 堀井 裕太(3) 三島北高
4位 24.23 田中 響亮(3) 田方農高
5位 24.81 和久田 英太(2) 伊豆総合高
6位 24.85 木村 海斗(3) 御殿場西高
7位 26.06 鈴木 純平(2) 三島南高
予選 12組 (-0.7)
1位 22.35 望月 良真(3) 富士東高
2位 22.82 増田 琉希(3) 日大三島高
3位 24.45 鷺坂 夏惟(2) 富士市立高
4位 24.49 佐藤 魁斗(3) 小山高
5位 24.77 松永 紘汰(2) 沼津東高
6位 27.35 羽切 優斗(2) 誠恵高
準決勝 1組 (-2.0)
1位 22.02 斎藤 歩(3) 知徳高
2位 22.35 望月 良真(3) 富士東高
3位 22.40 佐藤 丈心(3) 富士見高
4位 22.55 美濃部 康誓(3) 日大三島高
5位 23.06 西山 拓真(3) 伊豆中央高
6位 23.19 佐野 莉城(2) 富士宮北高
7位 23.74 小山 琉貴(2) 吉原高
8位 23.90 蛭田 翔太(3) 吉原工高
準決勝 2組 (-0.4)
1位 22.03 大田 琉聖(2) 富士宮西高
2位 22.28 尾崎 誠哉(3) 沼津東高
3位 22.56 秋元 昴(2) 日大三島高
4位 22.67 高村 空(3) 裾野高
5位 22.69 久保田 龍我(3) 知徳高
6位 23.18 青木 順啓(3) 加藤学園暁秀高
7位 23.31 小川 武士(2) 御殿場高
準決勝 3組 (-1.7)
1位 22.38 深沢 侑人(3) 知徳高
2位 22.66 杉本 浩良(3) 裾野高
3位 22.75 雄山 律(3) 富士市立高
4位 22.75 増田 琉希(3) 日大三島高
5位 23.32 高梨 琉晟(2) 伊東商高
6位 23.54 芦沢 海音(2) 富士高
7位 23.70 歳田 晃誠(3) 星陵高
8位 24.01 佐藤 和輝(1) 御殿場西高
決勝 (-0.3)
1位 21.90 斎藤 歩(3) 知徳高
2位 21.99 望月 良真(3) 富士東高
3位 22.22 大田 琉聖(2) 富士宮西高
4位 22.23 尾崎 誠哉(3) 沼津東高
5位 22.48 佐藤 丈心(3) 富士見高
6位 22.66 杉本 浩良(3) 裾野高
7位 23.11 深沢 侑人(3) 知徳高
予選 1組
1位 52.29 佐竹 結月(3) 日大三島高
2位 52.71 守村 海希(2) 加藤学園高
3位 53.01 稲葉 悠介(2) 三島北高
4位 53.25 望月 速人(2) 星陵高
5位 53.86 阿部 俊正(3) 富士高
6位 55.56 田中 利希(2) 沼津工高
7位 56.29 渡辺 翔(2) 富士宮西高
予選 2組
1位 52.24 望月 良真(3) 富士東高
2位 52.77 稲岡 拓実(3) 三島北高
3位 52.89 小川 海凪斗(3) 沼津西高
4位 53.68 米山 拓真(3) 吉原高
5位 54.27 藤井 逗太(1) 誠恵高
6位 55.08 岩本 侑己(3) 御殿場西高
7位 56.17 榊原 健太(1) 星陵高
8位 60.53 永田 敦也(2) 市立沼津高
予選 3組
1位 51.55 高橋 コウ(3) 韮山高
2位 52.36 石井 慧辰(3) 沼津工高
3位 52.54 鈴木 翔(3) 吉原高
4位 57.14 田村 健太郎(2) 稲取高
予選 4組
1位 52.52 杉山 遼翔(3) 日大三島高
2位 52.83 堀井 裕太(3) 三島北高
3位 52.92 松岡 歩夢(3) 三島南高
4位 53.53 小川 武士(2) 御殿場高
5位 54.65 木村 真大(3) 御殿場南高
6位 58.05 佐藤 愛音(2) 富士宮北高
7位 60.45 鈴木 瑛也(3) 御殿場西高
予選 5組
1位 51.41 好岡 伸之輔(3) 日大三島高
2位 51.58 青木 順啓(3) 加藤学園暁秀高
3位 52.53 吉田 優太(3) 市立沼津高
4位 53.71 黒柳 孔太(3) 沼津工高
5位 53.84 加藤 真樹(3) 沼津東高
6位 55.55 渡辺 楓翔(3) 韮山高
7位 56.59 高塚 俊佑(2) 沼津西高
8位 60.59 堤 春葵(2) 御殿場高
予選 6組
1位 52.58 遠藤 尊也(2) 韮山高
2位 52.81 長田 悠希(2) 沼津東高
3位 53.26 長谷川 嵐士(2) 伊東高
4位 54.23 上村 亮太(2) 伊豆中央高
5位 57.12 三浦 大和(2) 稲取高
6位 57.68 床並 璃来(2) 御殿場西高
予選 7組
1位 51.23 植田 壮太(1) 富士東高
2位 51.56 長田 遼太郎(3) 伊豆中央高
3位 52.80 深沢 拓巳(3) 富士宮西高
4位 53.80 対馬 陽弥(3) 沼津東高
5位 54.74 小林 拓慈(3) 富士見高
6位 54.80 芳賀 大志(3) 知徳高
7位 55.04 片田 大空(3) 吉原高
8位 56.30 鈴木 凌(2) 市立沼津高
予選 8組
1位 52.29 樋川 智寛(3) 富士東高
2位 52.53 芦沢 海音(2) 富士高
3位 52.85 高橋 颯汰(3) 加藤学園高
4位 52.86 渡辺 旭人(2) 富士市立高
5位 54.33 秋山 航汰(3) 御殿場高
6位 57.40 瀬古 秋(2) 沼津城北高
7位 58.45 八木 捷太(3) 知徳高
8位 61.70 仲田 琉是(2) 沼津商高
予選 9組
1位 52.25 中島 大耀(3) 加藤学園高
2位 53.08 萩原 佑人(3) 知徳高
3位 53.79 浜田 洸瑠(2) 伊豆中央高
4位 53.94 藤田 一輝(2) 富士市立高
5位 55.33 深沢 那由太(2) 星陵高
6位 55.96 田中 響亮(3) 田方農高
7位 60.11 榊原 大登(2) 沼津城北高
8位 60.52 神戸 桜太(2) 沼津西高
準決勝 1組
1位 50.44 佐竹 結月(3) 日大三島高
2位 50.84 植田 壮太(1) 富士東高
3位 51.33 長田 悠希(2) 沼津東高
4位 51.37 青木 順啓(3) 加藤学園暁秀高
5位 52.51 深沢 拓巳(3) 富士宮西高
6位 52.73 守村 海希(2) 加藤学園高
7位 52.82 石井 慧辰(3) 沼津工高
8位 55.26 松岡 歩夢(3) 三島南高
準決勝 2組
1位 50.23 高橋 コウ(3) 韮山高
2位 50.33 好岡 伸之輔(3) 日大三島高
3位 51.65 樋川 智寛(3) 富士東高
4位 52.10 芦沢 海音(2) 富士高
5位 52.17 小川 海凪斗(3) 沼津西高
6位 52.48 吉田 優太(3) 市立沼津高
7位 52.49 堀井 裕太(3) 三島北高
8位 52.86 中島 大耀(3) 加藤学園高
準決勝 3組
1位 50.35 望月 良真(3) 富士東高
2位 50.57 長田 遼太郎(3) 伊豆中央高
3位 51.38 杉山 遼翔(3) 日大三島高
4位 51.53 遠藤 尊也(2) 韮山高
5位 52.38 稲岡 拓実(3) 三島北高
6位 52.45 鈴木 翔(3) 吉原高
7位 53.64 高橋 颯汰(3) 加藤学園高
8位 53.79 渡辺 旭人(2) 富士市立高
決勝
1位 48.13 望月 良真(3) 富士東高
2位 48.76 佐竹 結月(3) 日大三島高
3位 49.30 高橋 コウ(3) 韮山高
4位 49.53 長田 遼太郎(3) 伊豆中央高
5位 50.03 植田 壮太(1) 富士東高
6位 50.56 好岡 伸之輔(3) 日大三島高
7位 51.37 長田 悠希(2) 沼津東高
8位 53.31 青木 順啓(3) 加藤学園暁秀高
八種競技
1位 52.12 長田 陽向(2) 伊東商高
2位 52.29 秋山 達哉(2) 日大三島高
3位 53.49 沢井 寛人(1) 日大三島高
4位 53.97 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
5位 54.15 与五沢 球也(3) 日大三島高
6位 55.34 飯田 太陽(3) 伊東高
7位 56.93 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
8位 58.20 大庭 章範(3) 御殿場南高
予選 1組
1位 2.00.29 星野 駿平(2) 富士東高
2位 2.00.35 高橋 コウ(3) 韮山高
3位 2.00.37 小竹 淳平(3) 三島北高
4位 2.04.95 村木 風舞(1) 御殿場西高
5位 2.06.12 若山 優(3) 富士宮西高
6位 2.07.03 関 公貴(3) 松崎高
7位 2.09.09 鈴木 凌(2) 市立沼津高
8位 2.10.54 花井 優輝(3) 誠恵高
9位 2.14.78 平野 琉誠(2) 富士見高
10位 2.15.90 佐野 湧悟(2) 富岳館高
11位 2.17.83 伊藤 遥大(3) 御殿場南高
予選 2組
1位 1.56.37 笠原 隼人(3) 日大三島高
2位 2.01.03 浜田 洸瑠(2) 伊豆中央高
3位 2.02.87 遠藤 尊也(2) 韮山高
4位 2.03.59 杉山 昂誠(2) 三島北高
5位 2.04.35 藤田 一輝(2) 富士市立高
6位 2.10.02 小林 拓慈(3) 富士見高
7位 2.10.64 望月 琉生(2) 富士東高
8位 2.11.23 大庭 拓(3) 御殿場南高
9位 2.12.88 長沢 佑(2) 沼津工高
10位 2.22.49 前島 優(2) 富士高
11位 2.22.98 千頭和 孝樹(1) 星陵高
予選 3組
1位 2.00.28 深沢 康太(3) 富士高
2位 2.00.50 藍川 颯太(2) 日大三島高
3位 2.00.94 山口 翔平(2) 伊豆中央高
4位 2.05.55 平林 正三(3) 三島南高
5位 2.06.72 佐野 颯(2) 星陵高
6位 2.07.19 木村 真大(3) 御殿場南高
7位 2.07.82 森下 真壮(2) 富士見高
8位 2.08.09 新開 一輝(1) 富士市立高
9位 2.11.74 加藤 輝(1) 三島北高
10位 2.14.15 佐野 道紀(2) 富士宮北高
11位 2.18.51 岡 大誠(2) 富岳館高
予選 4組
1位 1.58.07 山内 康平(2) 富士東高
2位 1.58.41 宮沢 侑世(3) 伊豆総合高
3位 1.59.43 溝田 康貴(2) 韮山高
4位 1.59.95 秋山 海陽(3) 市立沼津高
5位 2.04.87 今村 勇輝(2) 加藤学園高
6位 2.05.54 藤井 逗太(1) 誠恵高
7位 2.06.04 河合 遥希(2) 吉原高
8位 2.08.64 南条 颯汰(3) 富士宮北高
9位 2.08.90 勝呂 宮馬(3) 知徳高
10位 2.10.11 秋山 麗砂(3) 富士市立高
11位 2.10.88 古宮 伸悟(3) 沼津東高
予選 5組
1位 2.00.51 秋山 洸(3) 富士宮北高
2位 2.00.95 岩本 侑己(3) 御殿場西高
3位 2.02.11 今村 直輝(2) 加藤学園高
4位 2.02.82 鈴木 翔(3) 吉原高
5位 2.03.51 室伏 真裕(2) 加藤学園暁秀高
6位 2.05.57 大渕 裕翔(2) 市立沼津高
7位 2.06.08 平野 勇輝(3) 松崎高
8位 2.11.08 後城 靖雄(2) 富士宮西高
9位 2.12.48 奥山 想太(2) 伊豆中央高
10位 2.15.54 高瀬 元季(3) 御殿場高
11位 2.38.33 富沢 拓真(3) 沼津聴特支高
予選 6組
1位 1.59.62 田村 高輝(2) 日大三島高
2位 1.59.63 大橋 歩(3) 下田高
3位 2.00.04 杉山 晃一(3) 富岳館高
4位 2.03.12 笠井 天斗(2) 御殿場西高
5位 2.03.31 地頭 凌我(2) 裾野高
6位 2.04.00 鈴木 崇真(2) 富士高
7位 2.05.56 米山 拓真(3) 吉原高
8位 2.10.51 植田 裕真(3) 星陵高
9位 2.11.06 高塚 俊佑(2) 沼津西高
10位 2.25.10 堤 春葵(2) 御殿場高
11位 2.29.65 窪田 春翔(2) 松崎高
決勝
1位 1.55.49 高橋 コウ(3) 韮山高
2位 1.55.90 深沢 康太(3) 富士高
3位 1.56.43 笠原 隼人(3) 日大三島高
4位 1.57.13 山内 康平(2) 富士東高
5位 1.58.79 小竹 淳平(3) 三島北高
6位 1.59.85 星野 駿平(2) 富士東高
7位 2.00.09 藍川 颯太(2) 日大三島高
8位 2.00.12 大橋 歩(3) 下田高
9位 2.00.30 杉山 晃一(3) 富岳館高
10位 2.00.58 秋山 洸(3) 富士宮北高
11位 2.00.90 宮沢 侑世(3) 伊豆総合高
12位 2.00.99 岩本 侑己(3) 御殿場西高
13位 2.01.19 浜田 洸瑠(2) 伊豆中央高
14位 2.01.46 秋山 海陽(3) 市立沼津高
15位 2.02.66 田村 高輝(2) 日大三島高
16位 2.04.43 溝田 康貴(2) 韮山高
予選 1組
1位 4.08.35 高山 裕多(2) 富士高
2位 4.08.36 松田 拓也(2) 韮山高
3位 4.08.82 藍川 颯太(2) 日大三島高
4位 4.09.84 向島 央(3) 御殿場西高
5位 4.13.28 真野 幹大(3) 加藤学園高
6位 4.16.54 室伏 真裕(2) 加藤学園暁秀高
7位 4.17.16 丹沢 陸人(2) 富士宮北高
8位 4.21.72 秋山 海陽(3) 市立沼津高
9位 4.23.77 福士 拓海(1) 三島北高
10位 4.24.30 勝呂 宮馬(3) 知徳高
11位 4.26.11 高林 蓮(2) 伊豆中央高
12位 4.27.74 植田 裕真(3) 星陵高
13位 4.30.69 大村 元翔(3) 三島南高
14位 4.32.66 花井 優輝(3) 誠恵高
15位 4.34.51 長沢 佑(2) 沼津工高
16位 4.35.57 後城 靖雄(2) 富士宮西高
17位 4.35.90 岡 大誠(2) 富岳館高
18位 4.37.68 小沢 旭永(2) 稲取高
19位 4.37.81 戸田 健太(2) 御殿場高
予選 2組
1位 4.13.56 勝又 龍夢(3) 加藤学園高
2位 4.13.90 瀬戸 翼(3) 日大三島高
3位 4.14.26 溝田 康貴(2) 韮山高
4位 4.15.03 小竹 淳平(3) 三島北高
5位 4.15.34 小林 琉郁(3) 誠恵高
6位 4.20.57 前田 真斗(3) 裾野高
7位 4.20.62 百合草 友太(3) 富士宮北高
8位 4.21.70 古宮 伸悟(3) 沼津東高
9位 4.25.91 平野 勇輝(3) 松崎高
10位 4.26.37 鈴木 叶大(3) 御殿場高
11位 4.27.53 大渕 裕翔(2) 市立沼津高
12位 4.27.97 鈴木 修真(2) 加藤学園暁秀高
13位 4.28.56 新開 一輝(1) 富士市立高
14位 4.32.56 大庭 拓(3) 御殿場南高
15位 4.35.29 森下 真壮(2) 富士見高
16位 4.35.47 渡辺 諒人(3) 富士東高
17位 4.42.04 佐野 湧悟(2) 富岳館高
18位 4.54.30 若林 勇希(3) 富士高
19位 4.57.02 千頭和 孝樹(1) 星陵高
予選 3組
1位 4.14.02 杉山 晃一(3) 富岳館高
2位 4.14.48 野田 大空(3) 伊豆中央高
3位 4.14.51 富 永 己太朗(3) 加藤学園暁秀高
4位 4.15.05 田村 高輝(2) 日大三島高
5位 4.17.09 佐野 颯(2) 星陵高
6位 4.23.55 河合 遥希(2) 吉原高
7位 4.25.62 笠井 天斗(2) 御殿場西高
8位 4.25.75 若山 優(3) 富士宮西高
9位 4.26.70 西川 聡(2) 富士高
10位 4.27.90 桜井 蒼太(3) 富士東高
11位 4.34.98 伊藤 遥大(3) 御殿場南高
12位 4.41.06 高瀬 元季(3) 御殿場高
13位 4.43.62 平野 琉誠(2) 富士見高
14位 4.44.22 菊地 一馬(3) 三島南高
15位 4.44.40 水口 京志郎(1) 知徳高
16位 4.46.51 原田 悠成(2) 市立沼津高
17位 4.48.33 稲葉 初樹(3) 松崎高
予選 4組
1位 4.16.51 赤坂 侑磨(3) 加藤学園高
2位 4.16.51 大嶽 昂士(3) 伊豆中央高
3位 4.16.62 赤枝 慶一(3) 韮山高
4位 4.17.65 窪田 慈陽(2) 三島北高
5位 4.18.17 長橋 優斗(2) 富士東高
6位 4.18.51 大橋 歩(3) 下田高
7位 4.20.71 村木 風舞(1) 御殿場西高
8位 4.21.37 及川 海音(2) 伊東高
9位 4.25.03 平林 正三(3) 三島南高
10位 4.29.72 堺 南斗(2) 富士市立高
11位 4.32.93 加賀爪 玲哉(2) 知徳高
12位 4.34.27 佐野 歩夢(2) 富士宮北高
13位 4.37.28 関 公貴(3) 松崎高
14位 4.41.80 平山 翔(2) 稲取高
15位 4.42.19 宮沢 侑世(3) 伊豆総合高
16位 4.43.76 秋葉 天斗(2) 誠恵高
17位 4.44.77 森 知明(3) 熱海高
18位 5.06.32 関谷 壮馬(1) 沼津高専
決勝
1位 3.59.36 松田 拓也(2) 韮山高
2位 3.59.72 赤坂 侑磨(3) 加藤学園高
3位 4.04.63 勝又 龍夢(3) 加藤学園高
4位 4.05.26 大嶽 昂士(3) 伊豆中央高
5位 4.05.95 高山 裕多(2) 富士高
6位 4.05.97 赤枝 慶一(3) 韮山高
7位 4.06.44 藍川 颯太(2) 日大三島高
8位 4.06.69 瀬戸 翼(3) 日大三島高
9位 4.07.19 田村 高輝(2) 日大三島高
10位 4.07.70 向島 央(3) 御殿場西高
11位 4.07.88 野田 大空(3) 伊豆中央高
12位 4.08.49 富 永 己太朗(3) 加藤学園暁秀高
13位 4.11.02 小竹 淳平(3) 三島北高
14位 4.12.34 溝田 康貴(2) 韮山高
15位 4.12.88 小林 琉郁(3) 誠恵高
16位 4.14.30 杉山 晃一(3) 富岳館高
17位 4.16.59 窪田 慈陽(2) 三島北高
18位 4.22.07 佐野 颯(2) 星陵高
19位 4.23.08 真野 幹大(3) 加藤学園高
20位 4.25.29 室伏 真裕(2) 加藤学園暁秀高
八種競技
1位 4.43.48 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
2位 4.44.63 長田 陽向(2) 伊東商高
3位 4.56.10 秋山 達哉(2) 日大三島高
4位 5.10.63 与五沢 球也(3) 日大三島高
5位 5.16.52 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
6位 5.21.11 飯田 太陽(3) 伊東高
7位 5.24.19 沢井 寛人(1) 日大三島高
8位 5.31.19 大庭 章範(3) 御殿場南高
決勝 1組
1位 16.21.72 馬場 陸翔(1) 御殿場西高
2位 16.36.25 丸山 裕久(2) 富士高
3位 16.43.96 及川 海音(2) 伊東高
4位 16.49.60 西川 聡(2) 富士高
5位 16.51.67 福士 拓海(1) 三島北高
6位 17.04.88 芹沢 徹哉(3) 御殿場西高
7位 17.05.91 加賀爪 玲哉(2) 知徳高
8位 17.14.06 大村 元翔(3) 三島南高
9位 17.16.78 平野 勇輝(3) 松崎高
10位 17.27.38 高瀬 元季(3) 御殿場高
11位 17.30.69 志村 善哉(2) 富士高
12位 17.31.52 戸田 健太(2) 御殿場高
13位 17.42.06 夛々 礼(3) 下田高
14位 17.42.71 勝呂 宮馬(3) 知徳高
15位 17.43.74 原田 悠成(2) 市立沼津高
16位 17.58.89 秋葉 天斗(2) 誠恵高
17位 17.58.95 花井 優輝(3) 誠恵高
18位 18.29.00 植田 悠太(3) 三島北高
19位 18.34.35 臼木 謙征(2) 加藤学園暁秀高
20位 18.43.58 本間 陽輝(2) 三島南高
21位 19.09.10 高橋 元夢(2) 市立沼津高
22位 20.31.86 高田 隼人(1) 市立沼津高
決勝 2組
1位 14.56.91 窪田 悠人(3) 沼津東高
2位 15.05.03 赤坂 侑磨(3) 加藤学園高
3位 15.05.52 勝又 龍夢(3) 加藤学園高
4位 15.09.55 富 永 己太朗(3) 加藤学園暁秀高
5位 15.12.89 松田 拓也(2) 韮山高
6位 15.16.39 野田 大空(3) 伊豆中央高
7位 15.16.45 杉山 恭平(2) 韮山高
8位 15.16.88 村上 歩夢(2) 日大三島高
9位 15.24.44 瀬戸 翼(3) 日大三島高
10位 15.25.88 根上 和樹(2) 御殿場西高
11位 15.27.44 小池 湧都(2) 伊豆中央高
12位 15.31.34 二宮 翔太郎(3) 加藤学園高
13位 15.47.07 藤田 悠(2) 韮山高
14位 15.50.52 窪田 慈陽(2) 三島北高
15位 15.54.20 平島 海愛(3) 富士宮北高
16位 15.58.21 斎藤 凛(2) 日大三島高
17位 16.07.90 前田 真斗(3) 裾野高
18位 16.18.63 長橋 優斗(2) 富士東高
19位 16.24.39 小林 琉郁(3) 誠恵高
20位 16.26.35 清野 実智雄(3) 富士宮北高
21位 16.26.42 鈴木 修真(2) 加藤学園暁秀高
22位 16.35.03 秋山 洸(3) 富士宮北高
23位 16.42.41 古宮 伸悟(3) 沼津東高
24位 16.45.79 堺 南斗(2) 富士市立高
25位 16.48.02 岩田 大和(2) 沼津東高
予選 1組 (1.5)
1位 15.09 望月 一秀(3) 市立沼津高
2位 16.36 西島 光汰朗(2) 三島北高
3位 16.39 梶原 慧人(3) 日大三島高
4位 16.43 宮沢 拓希(2) 富士東高
5位 16.85 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
6位 17.95 前田 和哉(2) 富士市立高
予選 2組 (1.3)
1位 16.20 播磨 和哉(3) 沼津西高
2位 16.42 伊藤 蓮(2) 富士宮北高
3位 16.82 猪俣 輝大(3) 三島北高
4位 17.41 大川 博也(2) 市立沼津高
5位 17.78 沢井 寛人(1) 日大三島高
6位 18.14 朝木 翔琉(2) 知徳高
7位 18.47 小松 優汰(1) 富士市立高
8位 18.68 赤池 勇希(3) 富士宮西高
予選 3組 (2.2)
1位 16.23 岩田 健聖(3) 小山高
2位 16.34 伊山 諒(2) 富士宮西高
3位 16.74 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
4位 17.17 高橋 涼佑(3) 沼津東高
5位 17.33 飯田 太陽(3) 伊東高
6位 17.50 小泉 航平(2) 沼津工高
7位 18.81 福島 大和(3) 富士見高
決勝 (1.2)
1位 14.99 望月 一秀(3) 市立沼津高
2位 16.22 播磨 和哉(3) 沼津西高
3位 16.36 岩田 健聖(3) 小山高
4位 16.39 伊山 諒(2) 富士宮西高
5位 16.44 伊藤 蓮(2) 富士宮北高
6位 16.44 西島 光汰朗(2) 三島北高
7位 16.51 梶原 慧人(3) 日大三島高
8位 16.71 宮沢 拓希(2) 富士東高
八種競技 (1.8)
1位 16.47 秋山 達哉(2) 日大三島高
2位 16.54 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
3位 16.58 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
4位 16.65 沢井 寛人(1) 日大三島高
5位 16.80 飯田 太陽(3) 伊東高
6位 17.35 長田 陽向(2) 伊東商高
7位 17.47 与五沢 球也(3) 日大三島高
8位 21.67 大庭 章範(3) 御殿場南高
予選 1組
1位 57.31 佐竹 結月(3) 日大三島高
2位 58.56 前田 和哉(2) 富士市立高
3位 61.42 片田 大空(3) 吉原高
4位 62.18 播磨 和哉(3) 沼津西高
5位 69.66 辻 拓也(3) 三島北高
6位 70.46 田中 和紗(2) 富士東高
予選 2組
1位 55.73 助川 拓真(3) 日大三島高
2位 58.78 関 嵩大(3) 伊豆中央高
3位 59.45 西島 光汰朗(2) 三島北高
4位 60.57 藤本 雅己(3) 知徳高
5位 60.60 斎藤 優輝(3) 富士高
6位 60.61 長田 陽向(2) 伊東商高
7位 61.15 岩崎 力也(2) 沼津東高
8位 65.92 豊沢 晃(2) 吉原高
予選 3組
1位 57.74 小泉 純也(3) 富士高
2位 58.70 対馬 陽弥(3) 沼津東高
3位 59.24 伊藤 蓮(2) 富士宮北高
4位 60.44 黒柳 孔太(3) 沼津工高
5位 62.56 吉田 優太(3) 市立沼津高
6位 62.62 宮本 櫂(1) 富士東高
7位 65.04 仲田 琉是(2) 沼津商高
8位 80.03 鈴木 瑛也(3) 御殿場西高
予選 4組
1位 55.99 梅原 巧(3) 知徳高
2位 58.86 加藤 真樹(3) 沼津東高
3位 59.46 稲岡 拓実(3) 三島北高
4位 60.39 渡辺 真英(2) 日大三島高
5位 60.95 小泉 航平(2) 沼津工高
6位 65.38 山本 龍之介(2) 富士高
7位 69.88 中沢 響心(3) 御殿場西高
決勝
1位 52.60 佐竹 結月(3) 日大三島高
2位 53.57 助川 拓真(3) 日大三島高
3位 55.39 梅原 巧(3) 知徳高
4位 57.06 対馬 陽弥(3) 沼津東高
5位 57.43 加藤 真樹(3) 沼津東高
6位 57.98 小泉 純也(3) 富士高
7位 58.16 関 嵩大(3) 伊豆中央高
8位 59.62 前田 和哉(2) 富士市立高
決勝 1組
1位 10.24.72 中橋 景(3) 吉原工高
2位 10.39.99 堀部 隼暉(2) 伊豆中央高
3位 10.42.59 夛々 礼(3) 下田高
4位 10.42.66 平山 翔(2) 稲取高
5位 10.45.97 丸山 裕久(2) 富士高
6位 10.47.04 稲葉 賀允(3) 吉原工高
7位 10.47.79 芹沢 徹哉(3) 御殿場西高
8位 10.59.87 加藤 悠斗(1) 富士東高
9位 11.09.58 佐藤 滉大(2) 伊豆中央高
10位 11.14.14 岩田 悠空(2) 日大三島高
11位 11.17.54 佐藤 祐作(2) 富士高
12位 11.21.06 水谷 皓稀(2) 富士高
13位 11.33.79 小沢 勇希(1) 富士東高
14位 11.34.32 祖父江 奏太(3) 加藤学園暁秀高
15位 12.47.01 高橋 元夢(2) 市立沼津高
決勝 2組
1位 9.13.78 窪田 悠人(3) 沼津東高
2位 9.15.62 大嶽 昂士(3) 伊豆中央高
3位 9.43.39 五通 広喜(3) 加藤学園高
4位 9.46.44 斎藤 凛(2) 日大三島高
5位 9.48.35 小沢 啓吾(3) 韮山高
6位 9.52.59 平島 海愛(3) 富士宮北高
7位 9.55.46 秋元 駿汰(2) 加藤学園高
8位 9.59.96 向島 央(3) 御殿場西高
9位 10.00.61 小林 琉郁(3) 誠恵高
10位 10.00.68 清野 実智雄(3) 富士宮北高
11位 10.05.34 根上 和樹(2) 御殿場西高
12位 10.10.94 望月 啓汰(3) 富士宮北高
13位 10.11.71 勝呂 英太(3) 韮山高
14位 10.22.33 鈴木 叶大(3) 御殿場高
15位 10.28.21 岩田 大和(2) 沼津東高
16位 10.33.98 勝又 健太(3) 韮山高
17位 11.43.06 小野 凌雅(3) 伊東高
決勝
1位 23.36.05 伊藤 遥大(3) 御殿場南高
2位 24.06.24 森 知明(3) 熱海高
3位 25.22.69 菊地 一馬(3) 三島南高
4位 25.45.64 藤辺 心海(2) 韮山高
5位 28.36.07 小沢 旭永(2) 稲取高
6位 31.43.43 佐野 颯(2) 星陵高
7位 31.47.56 長沢 佑(2) 沼津工高
8位 34.02.59 吉川 和輝(2) 日大三島高
予選 1組
1位 41.64日大三島高
2位 43.35沼津東高
3位 43.60吉原工高
4位 43.96御殿場高
5位 44.40富士高
6位 44.91吉原高
7位 45.29沼津城北高
予選 2組
1位 41.47知徳高
2位 43.49御殿場西高
3位 44.19市立沼津高
4位 44.52沼津西高
5位 45.66沼津工高
6位 46.03御殿場南高
7位 47.01松崎高
予選 3組
1位 42.82富士東高
2位 43.70富士宮北高
3位 43.83三島北高
4位 43.84富士見高
5位 45.06伊東高
予選 4組
1位 42.72富士宮西高
2位 43.46伊豆中央高
3位 43.46加藤学園高
4位 44.16裾野高
5位 44.53富士市立高
6位 44.88星陵高
7位 47.31沼津高専
決勝
1位 41.39知徳高
2位 41.67日大三島高
3位 42.88富士東高
4位 43.08富士宮西高
5位 43.47御殿場西高
6位 43.64沼津東高
7位 43.72加藤学園高
8位 43.85伊豆中央高
予選 1組
1位 3.18.65日大三島高
2位 3.28.50加藤学園高
3位 3.29.11市立沼津高
4位 3.29.96沼津工高
5位 3.36.50御殿場西高
6位 3.39.89誠恵高
7位 3.55.69松崎高
予選 2組
1位 3.23.70韮山高
2位 3.26.17三島北高
3位 3.26.38沼津東高
4位 3.32.09富士市立高
5位 3.35.76御殿場高
6位 3.45.69御殿場南高
予選 3組
1位 3.22.96富士高
2位 3.23.53富士東高
3位 3.25.98伊豆中央高
4位 3.27.25知徳高
5位 3.29.00吉原高
6位 3.33.49星陵高
決勝
1位 3.17.33日大三島高
2位 3.20.54富士東高
3位 3.23.22知徳高
4位 3.24.45韮山高
5位 3.25.18伊豆中央高
6位 3.28.36富士高
7位 3.29.57沼津東高
8位 3.54.75三島北高
決勝
1位 1.90 杉浦 真河(3) 富岳館高
2位 1.85 深沢 創基(3) 富士東高
3位 1.80 小川 悠斗(3) 伊豆中央高
4位 1.80 山本 颯人(3) 富士市立高
5位 1.75 小林 海斗(2) 知徳高
6位 1.75 沢山 耀志(2) 伊豆総合高
7位 1.75 守屋 海斗(2) 吉原工高
7位 1.75 山田 雄大(2) 知徳高
9位 1.70 与五沢 球也(3) 日大三島高
10位 1.65 吉野 慎平(3) 富士高
11位 1.65 川口 陽生(2) 富士高
11位 1.65 秋山 達哉(2) 日大三島高
13位 1.60 大木 隆市(3) 三島南高
14位 1.60 望月 図南(2) 日大三島高
15位 1.60 篠根 大輔(2) 富士高
16位 1.55 久田 光稀(2) 沼津西高
八種競技
1位 1.72 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
2位 1.69 長田 陽向(2) 伊東商高
3位 1.63 与五沢 球也(3) 日大三島高
4位 1.63 秋山 達哉(2) 日大三島高
5位 1.60 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
6位 1.54 沢井 寛人(1) 日大三島高
7位 1.51 飯田 太陽(3) 伊東高
8位 1.42 大庭 章範(3) 御殿場南高
決勝
1位 3.60 徳保 勇生(3) 富士東高
決勝
1位 6.83 (0.1) 小針 琉稀(3) 知徳高
2位 6.58 (-0.5) 広瀬 亘洋(2) 日大三島高
3位 6.54 (2.5) 高村 空(3) 裾野高
4位 6.44 (0.6) 安永 優(3) 日大三島高
5位 6.41 (-1.0) 床並 蓮(3) 御殿場西高
6位 6.30 (0.5) 古賀 桜太郎(2) 韮山高
7位 6.27 (-0.4) 小穴 陽哉(2) 富士宮西高
8位 6.13 (-0.5) 大瀬 光司(3) 加藤学園高
9位 6.12 (0.3) 古賀 修李(3) 御殿場西高
10位 6.10 (1.0) 神谷 浩太(3) 伊豆総合高
11位 6.09 (1.3) 藤田 祐羽(3) 富士市立高
12位 6.03 (-1.4) 北浦 廉(3) 富士東高
13位 6.02 (-0.4) 川原 陽向大(3) 沼津西高
14位 5.99 (-1.2) 木村 凛(2) 沼津高専
15位 5.90 (0.3) 河西 史哉(3) 伊豆中央高
16位 5.89 (-1.3) 佐野 莉城(2) 富士宮北高
17位 5.79 (-0.7) 柿島 康佑(1) 伊豆中央高
18位 5.76 (2.0) 塚田 悠斗(2) 三島北高
19位 5.76 (-0.2) 三村 仁夢(2) 御殿場西高
20位 5.75 (-1.0) 平田 明(3) 伊豆総合高
21位 5.65 (-2.7) 西岡 想太(2) 松崎高
22位 5.63 (0.5) 佐々木 碧泉(3) 富士高
22位 5.63 (-2.0) 鈴木 颯真(2) 富士宮北高
24位 5.60 (-1.5) 芹沢 星也(1) 伊豆中央高
25位 5.59 (-0.1) 三木 悠叶(3) 御殿場南高
26位 5.57 (-1.3) 鍵山 将輝(3) 加藤学園高
27位 5.51 (-0.5) 椿 雄聖(2) 松崎高
28位 5.50 (-1.4) 岩槻 優和(3) 富士見高
29位 5.50 (-0.8) 藤沼 圭(2) 三島北高
30位 5.39 (0.8) 中村 光希(3) 沼津商高
31位 5.35 (0.1) 田所 歩武(1) 松崎高
32位 5.32 (0.4) 甘糟 翔太(2) 加藤学園高
33位 5.30 (0.8) 内田 羽稀(2) 知徳高
34位 5.21 (-1.7) 鈴木 理矢(3) 沼津城北高
35位 5.20 (-0.4) 梶原 綾月(2) 沼津城北高
36位 5.18 (-0.3) 田中 陽己(3) 富士見高
37位 5.15 (-0.7) 四之宮 星夏(1) 知徳高
38位 5.15 (0.4) 小林 寛大(3) 吉原工高
39位 4.96 (0.8) 秋山 怜音(2) 御殿場高
40位 4.90 (0.4) 前田 祥壱(2) 吉原工高
41位 4.87 (0.8) 萱場 海斗(1) 裾野高
42位 4.83 (-0.3) 鈴木 郁也(2) 沼津高専
43位 4.82 (-0.8) 佐野 航汰(1) 富士東高
44位 4.79 (0.7) 藤野 悠翔(2) 御殿場南高
45位 4.74 (-1.1) 三輪 寛徳(2) 御殿場高
46位 4.70 (0.0) 前田 彪嘉(2) 御殿場南高
47位 4.62 (1.6) 鈴木 愛斗(1) 富士宮北高
48位 4.60 (-1.3) 長島 大空(1) 韮山高
49位 4.58 (-1.3) 室井 翔冴(3) 誠恵高
50位 4.44 (1.6) 秋葉 天斗(2) 誠恵高
八種競技
1位 6.14 (0.2) 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
2位 6.12 (0.1) 秋山 達哉(2) 日大三島高
3位 6.05 (0.3) 与五沢 球也(3) 日大三島高
4位 5.87 (-0.7) 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
5位 5.67 (-0.6) 長田 陽向(2) 伊東商高
6位 5.25 (-1.6) 大庭 章範(3) 御殿場南高
7位 5.24 (-0.3) 飯田 太陽(3) 伊東高
8位 5.22 (-1.1) 沢井 寛人(1) 日大三島高
決勝
1位 13.98 (0.1) 小針 琉稀(3) 知徳高
2位 13.90 (0.6) 安永 優(3) 日大三島高
3位 13.61 (1.3) 富田 颯真(3) 日大三島高
4位 13.56 (0.3) 小穴 陽哉(2) 富士宮西高
5位 13.33 (0.1) 鍵山 将輝(3) 加藤学園高
6位 13.16 (1.3) 栗田 高椰(3) 伊豆総合高
7位 13.16 (-0.3) 平田 明(3) 伊豆総合高
8位 13.09 (0.3) 高村 空(3) 裾野高
9位 12.72 (0.5) 大木 隆市(3) 三島南高
10位 12.70 (1.0) 小川 悠斗(3) 伊豆中央高
11位 12.50 (1.5) 椿 雄聖(2) 松崎高
12位 12.49 (-0.2) 河西 史哉(3) 伊豆中央高
13位 12.44 (1.4) 床並 蓮(3) 御殿場西高
14位 12.44 (0.5) 岩田 健聖(3) 小山高
15位 12.40 (0.8) 広瀬 亘洋(2) 日大三島高
16位 12.38 (0.0) 古賀 修李(3) 御殿場西高
17位 12.32 (0.6) 藤沼 圭(2) 三島北高
18位 12.31 (0.0) 山本 颯人(3) 富士市立高
19位 12.16 (-0.2) 川原 陽向大(3) 沼津西高
20位 12.13 (1.0) 塚田 悠斗(2) 三島北高
21位 12.08 (0.3) 川野 琉空(2) 加藤学園高
22位 11.95 (1.0) 岩槻 優和(3) 富士見高
23位 11.75 (0.2) 肥田 雅伊(3) 松崎高
24位 11.59 (0.6) 内田 羽稀(2) 知徳高
25位 11.51 (2.1) 三村 仁夢(2) 御殿場西高
26位 11.51 (1.0) 木村 凛(2) 沼津高専
27位 11.44 (1.0) 藤田 祐羽(3) 富士市立高
決勝
1位 13.43 土屋 至輝(3) 日大三島高
2位 13.10 川口 武留(3) 富士宮北高
3位 12.44 堤 康太郎(3) 御殿場南高
4位 11.53 後藤 拓也(3) 富士宮西高
5位 11.49 鳥沢 快斗(2) 稲取高
6位 11.02 長谷川 怜(3) 伊豆総合高
7位 10.87 萱間 琉騎(3) 裾野高
8位 10.81 上原 海斗(3) 韮山高
9位 10.71 大河原 梓(3) 富岳館高
10位 10.35 伊沢 海斗(3) 市立沼津高
11位 10.22 菅沼 たかし(1) 加藤学園高
12位 10.21 那須野 琢磨(3) 富士宮北高
13位 10.03 多田 楓(2) 吉原工高
14位 10.00 鹿糠 悌(3) 御殿場高
15位 9.87 平野 航(1) 松崎高
16位 9.85 秋山 沙紀登(3) 沼津城北高
17位 9.68 岩田 涼(3) 御殿場高
18位 8.95 土田 楓真(2) 熱海高
19位 8.88 吉村 卓弥(1) 御殿場西高
20位 8.88 岡部 颯太(2) 日大三島高
21位 8.80 山本 隆太(3) 伊東商高
22位 8.68 荒川 竜輝(1) 吉原高
23位 8.68 桜井 駿平(2) 誠恵高
24位 8.58 大芝 潤弥(2) 誠恵高
25位 8.56 勝又 敬太(1) 伊豆中央高
26位 8.48 中山 裕暉(3) 下田高
27位 8.42 明石 陽人(1) 韮山高
28位 8.07 秋山 善(2) 富岳館高
29位 7.84 増田 伊吹(2) 沼津工高
30位 7.71 森 優一(2) 松崎高
31位 7.62 山崎 颯人(1) 沼津工高
32位 7.54 小針 良介(2) 伊豆総合高
33位 7.01 伊東 珀(2) 誠恵高
34位 6.56 細井 元気(2) 知徳高
35位 6.54 野秋 亮太(3) 沼津城北高
36位 6.18 山口 悠(2) 御殿場西高
37位 5.55 KANEKO GABRIELSINSU(2) 沼津聴特支高
八種競技
1位 9.30 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
2位 8.72 飯田 太陽(3) 伊東高
3位 8.45 大庭 章範(3) 御殿場南高
4位 8.33 沢井 寛人(1) 日大三島高
5位 8.23 与五沢 球也(3) 日大三島高
6位 7.96 長田 陽向(2) 伊東商高
7位 7.68 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
8位 7.34 秋山 達哉(2) 日大三島高
決勝
1位 39.71 川口 武留(3) 富士宮北高
2位 34.61 桜井 駿平(2) 誠恵高
3位 34.23 土屋 至輝(3) 日大三島高
4位 33.18 堤 康太郎(3) 御殿場南高
5位 30.62 萱間 琉騎(3) 裾野高
6位 30.09 田畑 圭梧(3) 伊豆中央高
7位 29.91 斎藤 大志(3) 松崎高
8位 29.24 後藤 拓也(3) 富士宮西高
9位 28.64 那須野 琢磨(3) 富士宮北高
10位 28.31 佐藤 望海(3) 下田高
11位 27.47 小磯 颯大(3) 小山高
12位 27.26 塩野 ガブリエル 翔之(3) 沼津商高
13位 26.97 堀井 瑠璃斗(3) 加藤学園高
14位 26.50 鳥沢 快斗(2) 稲取高
15位 25.25 伊東 珀(2) 誠恵高
16位 24.76 内藤 晄斗(1) 加藤学園高
17位 23.32 大河原 梓(3) 富岳館高
18位 22.57 高橋 龍之介(3) 誠恵高
19位 22.40 増田 伊吹(2) 沼津工高
20位 22.11 秋山 善(2) 富岳館高
21位 21.98 平野 航(1) 松崎高
22位 20.63 山口 悠(2) 御殿場西高
23位 20.35 勝又 敬太(1) 伊豆中央高
24位 19.93 土田 楓真(2) 熱海高
25位 17.82 細井 元気(2) 知徳高
26位 17.71 吉村 卓弥(1) 御殿場西高
27位 14.33 小川 稜真(3) 御殿場南高
28位 12.92 菅沼 竜胆(1) 御殿場西高
決勝
1位 48.48 長谷川 怜(3) 伊豆総合高
2位 47.05 上原 海斗(3) 韮山高
3位 38.46 細井 元気(2) 知徳高
4位 33.86 白井 大樹(3) 伊東高
5位 33.73 田畑 圭梧(3) 伊豆中央高
6位 30.88 土田 楓真(2) 熱海高
7位 30.87 福本 拳士郎(3) 松崎高
8位 30.24 秋山 沙紀登(3) 沼津城北高
9位 29.06 堀井 瑠璃斗(3) 加藤学園高
10位 28.62 萱間 琉騎(3) 裾野高
11位 27.66 菊寿 亮(3) 伊東商高
12位 27.41 土屋 至輝(3) 日大三島高
13位 26.49 小針 良介(2) 伊豆総合高
14位 24.04 斎藤 連(1) 伊豆総合高
15位 21.29 真野 大地(1) 松崎高
16位 20.96 菅沼 たかし(1) 加藤学園高
17位 17.71 明石 陽人(1) 韮山高
18位 15.38 勝又 敬太(1) 伊豆中央高
決勝
1位 62.94 清川 裕哉(3) 小山高
2位 43.85 安藤 稜悟(2) 御殿場南高
3位 42.41 小川 稜真(3) 御殿場南高
4位 42.41 菊寿 亮(3) 伊東商高
5位 41.12 真野 真大(3) 松崎高
6位 40.62 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
7位 39.28 中山 裕暉(3) 下田高
8位 38.10 藤田 太陽(3) 富岳館高
9位 36.87 渡辺 樹(2) 韮山高
10位 36.77 大竹 悠太(3) 田方農高
11位 36.33 大芝 潤弥(2) 誠恵高
12位 34.85 亀山 聡司(2) 誠恵高
13位 34.00 白井 大樹(3) 伊東高
14位 33.59 佐藤 望海(3) 下田高
15位 32.79 肥田 雅伊(3) 松崎高
16位 29.98 秋山 沙紀登(3) 沼津城北高
17位 29.72 石井 愛士(2) 熱海高
18位 28.47 岡部 颯太(2) 日大三島高
19位 28.11 塩野 ガブリエル 翔(3) 沼津商高
20位 26.67 今野 広睦(2) 田方農高
21位 24.94 高橋 龍之介(3) 誠恵高
22位 24.50 吉村 卓弥(1) 御殿場西高
23位 21.17 菅沼 竜胆(1) 御殿場西高
24位 16.37 斎藤 連(1) 伊豆総合高
八種競技
1位 42.59 大庭 章範(3) 御殿場南高
2位 35.57 長田 陽向(2) 伊東商高
3位 34.96 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
4位 34.43 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
5位 27.04 沢井 寛人(1) 日大三島高
6位 26.78 秋山 達哉(2) 日大三島高
7位 23.94 与五沢 球也(3) 日大三島高
8位 21.93 飯田 太陽(3) 伊東高
決勝
1位 4515 長田 陽向(2) 伊東商高
2位 4484 秋山 達哉(2) 日大三島高
3位 4360 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
4位 4235 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
5位 4117 与五沢 球也(3) 日大三島高
6位 3986 沢井 寛人(1) 日大三島高
7位 3794 飯田 太陽(3) 伊東高
8位 3264 大庭 章範(3) 御殿場南高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.4)
1位 12.31 小林 七菜(3) 沼津東高
2位 13.09 伊海 祈(2) 市立沼津高
3位 13.43 望月 彩花(1) 沼津西高
4位 13.85 次呂久 直子(3) 加藤学園暁秀高
5位 13.91 玉井 咲羽(1) 韮山高
6位 14.31 大石 愛佳(2) 知徳高
7位 14.37 土田 羽菜(3) 吉原高
予選 2組 (1.2)
1位 12.54 石井 響(3) 伊豆中央高
2位 12.86 神田 七海(3) 知徳高
3位 12.90 堀野 愛賀(3) 吉原高
4位 13.70 渡辺 千夏(2) 富士市立高
5位 13.87 内田 七海(1) 裾野高
6位 14.10 杉沢 胡桃(3) 吉原工高
7位 14.46 村田 未来(1) 沼津西高
8位 14.49 杉浦 優希菜(2) 沼津城北高
予選 3組 (0.5)
1位 12.95 酒井 紅葉(1) 日大三島高
2位 13.21 川村 朱唯(3) 市立沼津高
3位 13.49 芹沢 梨帆(1) 伊豆総合高
4位 13.52 住田 知優(2) 知徳高
5位 14.20 石川 真衣(3) 加藤学園暁秀高
6位 14.31 斎藤 美優(1) 富士宮北高
予選 4組 (2.7)
1位 12.49 松尾 瑞希(2) 富士宮西高
2位 12.69 古賀 咲英(3) 富士東高
3位 13.31 四条 遼(2) 富岳館高
4位 13.76 小林 潔美(1) 御殿場西高
5位 13.82 岩渕 玲奈(3) 裾野高
6位 14.16 有藤 芽以(1) 加藤学園高
7位 14.18 長田 彩夏(1) 伊東高
8位 14.60 原 千夏(3) 加藤学園暁秀高
予選 5組 (0.6)
1位 12.81 小松 優奈(3) 富士東高
2位 13.39 石井 満琉(3) 田方農高
3位 13.58 石川 あとり(2) 富岳館高
4位 14.01 勝亦 さら(2) 三島南高
5位 14.20 高木 麻由(2) 富士見高
6位 14.26 小村 彩夏(1) 富士宮北高
予選 6組 (1.0)
1位 13.04 松田 乃映(3) 富士宮西高
2位 13.09 浅井 日那(2) 伊豆中央高
3位 13.20 杉山 絢音(2) 日大三島高
4位 13.35 酒井 瑠佳(2) 富士市立高
5位 13.60 鈴木 咲良(2) 沼津商高
6位 13.93 遠藤 百英華(3) 吉原工高
7位 15.72 形地 梨心(2) 沼津城北高
予選 7組 (2.5)
1位 12.60 桜庭 寿乃(1) 日大三島高
2位 12.83 渡辺 美咲(3) 富士宮西高
3位 13.63 小林 由美(1) 御殿場西高
4位 13.91 土屋 楓蘭(2) 稲取高
5位 13.96 鈴木 彩華(3) 富岳館高
6位 14.01 下山 陽咲(1) 伊豆中央高
予選 8組 (2.9)
1位 12.28 市川 舞衣(2) 沼津東高
2位 12.83 小林 颯花(3) 富士見高
3位 13.14 渡辺 蒼菜(3) 市立沼津高
4位 13.17 渡辺 莉碧(3) 吉原高
5位 13.66 橋本 桃歩(1) 富士宮北高
6位 14.45 桑原 夢乃(2) 星陵高
7位 15.28 鈴木 柚葉(2) 沼津聴特支高
予選 9組 (-3.0)
1位 12.99 菊池 春花(3) 富士見高
2位 13.06 山野 莉沙(2) 富士東高
3位 13.54 関根 優衣(2) 御殿場西高
4位 13.85 滝 有沙(1) 富士市立高
5位 13.95 月岡 愛心(3) 裾野高
6位 15.01 鈴木 紗奈(2) 星陵高
7位 16.89 岩崎 椎菜(2) 三島南高
準決勝 1組 (-2.8)
1位 12.80 市川 舞衣(2) 沼津東高
2位 13.11 渡辺 美咲(3) 富士宮西高
3位 13.16 小松 優奈(3) 富士東高
4位 13.39 酒井 紅葉(1) 日大三島高
5位 13.51 浅井 日那(2) 伊豆中央高
6位 13.56 渡辺 莉碧(3) 吉原高
7位 13.65 石井 満琉(3) 田方農高
8位 13.71 渡辺 蒼菜(3) 市立沼津高
準決勝 2組 (1.2)
1位 12.43 小林 七菜(3) 沼津東高
2位 12.77 石井 響(3) 伊豆中央高
3位 12.79 松尾 瑞希(2) 富士宮西高
4位 13.25 山野 莉沙(2) 富士東高
5位 13.27 小林 颯花(3) 富士見高
6位 13.37 伊海 祈(2) 市立沼津高
7位 13.37 杉山 絢音(2) 日大三島高
8位 13.74 酒井 瑠佳(2) 富士市立高
準決勝 3組 (-1.5)
1位 12.66 桜庭 寿乃(1) 日大三島高
2位 12.73 古賀 咲英(3) 富士東高
3位 12.85 菊池 春花(3) 富士見高
4位 12.91 神田 七海(3) 知徳高
5位 12.98 堀野 愛賀(3) 吉原高
6位 13.05 松田 乃映(3) 富士宮西高
7位 13.10 川村 朱唯(3) 市立沼津高
8位 13.38 四条 遼(2) 富岳館高
決勝 (0.4)
1位 12.05 小林 七菜(3) 沼津東高
2位 12.39 市川 舞衣(2) 沼津東高
3位 12.47 石井 響(3) 伊豆中央高
4位 12.51 松尾 瑞希(2) 富士宮西高
5位 12.63 桜庭 寿乃(1) 日大三島高
6位 12.74 菊池 春花(3) 富士見高
7位 12.78 古賀 咲英(3) 富士東高
8位 12.81 渡辺 美咲(3) 富士宮西高
予選 1組 (0.4)
1位 25.81 市川 舞衣(2) 沼津東高
2位 26.76 須田 みのり(3) 富士市立高
3位 27.63 浅井 日那(2) 伊豆中央高
4位 28.31 生井 志佳(3) 稲取高
5位 28.52 月岡 愛心(3) 裾野高
6位 29.50 大石 愛佳(2) 知徳高
7位 29.63 小村 彩夏(1) 富士宮北高
予選 2組 (-0.4)
1位 26.60 石井 響(3) 伊豆中央高
2位 27.24 伊海 祈(2) 市立沼津高
3位 28.28 及川 結菜(2) 富士見高
4位 28.66 永井 ジェニファー(2) 裾野高
5位 28.96 望月 つかさ(3) 三島南高
6位 29.27 遠藤 百英華(3) 吉原工高
7位 30.57 石川 真衣(3) 加藤学園暁秀高
予選 3組 (-0.8)
1位 26.21 菊池 春花(3) 富士見高
2位 27.06 土屋 果蓮(1) 日大三島高
3位 27.68 渡辺 莉碧(3) 吉原高
4位 28.09 木下 桃(1) 市立沼津高
5位 28.14 望月 彩花(1) 沼津西高
6位 28.17 石川 あとり(2) 富岳館高
7位 28.85 橋本 桃歩(1) 富士宮北高
8位 30.46 原 千夏(3) 加藤学園暁秀高
予選 4組 (-0.1)
1位 26.14 鈴木 春菜(3) 沼津東高
2位 26.23 高三 優希(3) 富士高
3位 27.15 渡辺 美咲(3) 富士宮西高
4位 27.84 酒井 瑠佳(2) 富士市立高
5位 28.52 望月 かれん(1) 伊豆中央高
6位 30.67 勝又 みゆ(3) 沼津城北高
予選 5組 (0.3)
1位 25.68 小林 七菜(3) 沼津東高
2位 27.26 堀野 愛賀(3) 吉原高
3位 28.96 浅倉 朱李(3) 市立沼津高
4位 30.35 桑原 夢乃(2) 星陵高
5位 32.42 鈴木 柚葉(2) 沼津聴特支高
予選 6組 (-0.4)
1位 26.23 桜庭 寿乃(1) 日大三島高
2位 26.61 松尾 瑞希(2) 富士宮西高
3位 27.92 四条 遼(2) 富岳館高
4位 28.67 小林 由美(1) 御殿場西高
5位 28.87 次呂久 直子(3) 加藤学園暁秀高
6位 29.06 杉沢 胡桃(3) 吉原工高
7位 30.67 土田 羽菜(3) 吉原高
予選 7組 (-0.4)
1位 26.72 小林 颯花(3) 富士見高
2位 26.88 神田 七海(3) 知徳高
3位 28.39 滝 有沙(1) 富士市立高
4位 28.53 中野 まな(2) 富士宮北高
5位 28.83 後藤 真衣(3) 伊東高
6位 30.50 鈴木 里海(2) 裾野高
7位 30.82 植田 愛子(1) 下田高
準決勝 1組 (-0.7)
1位 25.27 小林 七菜(3) 沼津東高
2位 26.21 石井 響(3) 伊豆中央高
3位 26.86 小林 颯花(3) 富士見高
4位 26.87 土屋 果蓮(1) 日大三島高
5位 27.17 伊海 祈(2) 市立沼津高
6位 27.74 渡辺 莉碧(3) 吉原高
7位 28.26 四条 遼(2) 富岳館高
8位 28.55 生井 志佳(3) 稲取高
準決勝 2組 (-1.0)
1位 25.64 市川 舞衣(2) 沼津東高
2位 26.11 桜庭 寿乃(1) 日大三島高
3位 26.24 高三 優希(3) 富士高
4位 26.87 神田 七海(3) 知徳高
5位 26.97 渡辺 美咲(3) 富士宮西高
6位 27.96 酒井 瑠佳(2) 富士市立高
7位 28.15 木下 桃(1) 市立沼津高
8位 28.23 及川 結菜(2) 富士見高
準決勝 3組 (-0.3)
1位 26.04 鈴木 春菜(3) 沼津東高
2位 26.38 松尾 瑞希(2) 富士宮西高
3位 26.42 菊池 春花(3) 富士見高
4位 26.74 須田 みのり(3) 富士市立高
5位 27.07 堀野 愛賀(3) 吉原高
6位 27.57 浅井 日那(2) 伊豆中央高
7位 27.98 望月 彩花(1) 沼津西高
8位 28.38 石川 あとり(2) 富岳館高
決勝 (-1.8)
1位 25.43 小林 七菜(3) 沼津東高
2位 26.00 市川 舞衣(2) 沼津東高
3位 26.20 石井 響(3) 伊豆中央高
4位 26.57 鈴木 春菜(3) 沼津東高
5位 26.66 桜庭 寿乃(1) 日大三島高
6位 26.74 高三 優希(3) 富士高
7位 26.77 菊池 春花(3) 富士見高
8位 27.17 松尾 瑞希(2) 富士宮西高
七種競技 (-2.0)
1位 28.19 藤田 愛以花(2) 富士市立高
2位 28.80 貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
3位 29.14 菊地 夏希(3) 伊豆総合高
4位 29.44 足立 愛姫(1) 伊豆中央高
予選 1組
1位 60.65 武田 亜子(1) 日大三島高
2位 60.93 古川 莉彩(2) 沼津東高
3位 61.20 下山 菜々子(3) 三島北高
4位 64.80 鈴木 快枝(2) 富士見高
5位 66.58 保坂 純菜(3) 沼津商高
6位 66.94 平川 菜々美(1) 三島南高
7位 78.86 植田 愛子(1) 下田高
予選 2組
1位 60.92 丹沢 来羽(2) 日大三島高
2位 61.19 高三 優希(3) 富士高
3位 65.64 望月 つかさ(3) 三島南高
4位 66.56 伊東 胡桃(3) 富士市立高
5位 66.85 酒井 凉帆(1) 下田高
6位 82.11 畑 日花里(2) 沼津聴特支高
予選 3組
1位 62.54 御宿 ありす(3) 日大三島高
2位 63.52 前島 桃佳(2) 星陵高
3位 63.67 木伏 美結(3) 吉原高
4位 68.92 望月 かれん(1) 伊豆中央高
5位 73.65 村上 桜(3) 吉原工高
予選 4組
1位 61.37 佐野 晴菜(3) 韮山高
2位 61.84 秋山 くるみ(2) 伊豆中央高
3位 62.34 野添 凛々花(3) 富士見高
4位 65.84 中野 まな(2) 富士宮北高
5位 68.15 若林 七海(1) 富士高
6位 71.76 城代 るい(2) 沼津城北高
予選 5組
1位 59.34 佐野 こはな(2) 富士東高
2位 60.68 須田 みのり(3) 富士市立高
3位 63.10 三宅 凛果(2) 沼津東高
4位 65.91 久能 夢依(3) 吉原高
5位 66.40 高山 唯(3) 市立沼津高
6位 67.14 山田 凛(2) 富士見高
予選 6組
1位 61.41 土屋 芽生(3) 知徳高
2位 62.55 林 映里香(2) 富士東高
3位 63.88 吉川 空(2) 沼津東高
4位 66.93 島崎 紗希(2) 富士市立高
5位 68.70 杉山 麗(2) 加藤学園暁秀高
6位 70.36 勝又 みゆ(3) 沼津城北高
準決勝 1組
1位 60.27 丹沢 来羽(2) 日大三島高
2位 60.50 古川 莉彩(2) 沼津東高
3位 60.88 土屋 芽生(3) 知徳高
4位 60.89 高三 優希(3) 富士高
5位 60.90 佐野 晴菜(3) 韮山高
6位 61.55 林 映里香(2) 富士東高
7位 61.58 野添 凛々花(3) 富士見高
8位 61.72 木伏 美結(3) 吉原高
準決勝 2組
1位 58.61 佐野 こはな(2) 富士東高
2位 58.62 御宿 ありす(3) 日大三島高
3位 58.87 武田 亜子(1) 日大三島高
4位 59.23 下山 菜々子(3) 三島北高
5位 59.71 須田 みのり(3) 富士市立高
6位 62.06 前島 桃佳(2) 星陵高
7位 62.19 三宅 凛果(2) 沼津東高
8位 63.84 秋山 くるみ(2) 伊豆中央高
決勝
1位 58.10 丹沢 来羽(2) 日大三島高
2位 58.84 下山 菜々子(3) 三島北高
3位 59.04 佐野 こはな(2) 富士東高
4位 59.33 御宿 ありす(3) 日大三島高
5位 59.85 武田 亜子(1) 日大三島高
6位 60.54 古川 莉彩(2) 沼津東高
7位 60.94 須田 みのり(3) 富士市立高
8位 60.95 土屋 芽生(3) 知徳高
予選 1組
1位 2.24.07 井上 汐莉(3) 韮山高
2位 2.24.15 三宅 凛果(2) 沼津東高
3位 2.24.30 土屋 芽生(3) 知徳高
4位 2.24.45 肥田 ひより(2) 伊豆中央高
5位 2.26.19 酒井 凉帆(1) 下田高
6位 2.27.52 立川 緋彩(1) 富士市立高
7位 2.34.14 佐野 愛心(3) 富士高
8位 2.34.47 平川 菜々美(1) 三島南高
9位 2.36.33 久能 夢依(3) 吉原高
10位 2.37.66 木村 心那(1) 加藤学園高
11位 2.41.79 山本 美海(3) 沼津商高
12位 2.42.35 杉浦 美咲(3) 沼津城北高
13位 2.52.01 鈴木 七海(3) 富士見高
予選 2組
1位 2.26.35 下山 菜々子(3) 三島北高
2位 2.26.54 杉浦 遼(2) 三島南高
3位 2.26.61 井原 乙葉(2) 加藤学園高
4位 2.26.88 鈴木 彩夏(1) 伊豆中央高
5位 2.28.66 吉川 空(2) 沼津東高
6位 2.31.17 大沼 乃愛(2) 日大三島高
7位 2.31.75 菅尾 藍(2) 知徳高
8位 2.35.33 高山 唯(3) 市立沼津高
9位 2.38.47 一色 悠歌(2) 加藤学園暁秀高
10位 2.45.76 渡辺 優希菜(1) 星陵高
11位 2.54.46 川口 綾菜(1) 韮山高
12位 2.58.26 斎藤 花帆(3) 松崎高
予選 3組
1位 2.20.35 佐野 こはな(2) 富士東高
2位 2.20.59 滝沢 かんな(3) 富士市立高
3位 2.20.70 勝又 姫結(1) 日大三島高
4位 2.21.07 城戸 心羽(3) 富士高
5位 2.27.02 木下 小百合(3) 下田高
6位 2.27.67 秋山 ことね(2) 三島北高
7位 2.32.44 播磨 菜々(3) 伊豆中央高
8位 2.33.50 保坂 純菜(3) 沼津商高
9位 2.39.33 藤田 彩加(3) 吉原高
10位 2.39.84 杉山 麗(2) 加藤学園暁秀高
11位 2.43.64 菊地 はるか(1) 韮山高
12位 2.46.57 城代 るい(2) 沼津城北高
13位 2.53.07 山岸 結衣(2) 富岳館高
予選 4組
1位 2.23.66 遠藤 萌々花(3) 富士高
2位 2.24.39 加藤 佳怜(2) 三島北高
3位 2.24.70 武田 亜子(1) 日大三島高
4位 2.25.76 吉田 来百(1) 知徳高
5位 2.27.68 林 映里香(2) 富士東高
6位 2.27.83 米山 茉凛(2) 富士市立高
7位 2.29.75 昌武 あゆな(3) 星陵高
8位 2.42.21 桐山 七海(3) 吉原高
9位 2.42.61 有田 帆花(1) 三島南高
10位 2.44.38 山本 茉奈(3) 沼津東高
11位 2.53.84 野辺田 姫和(3) 富岳館高
12位 2.57.16 和田 優那(3) 裾野高
13位 3.02.47 斎藤 佑莉(2) 富士見高
決勝
1位 2.13.74 武田 亜子(1) 日大三島高
2位 2.14.87 下山 菜々子(3) 三島北高
3位 2.16.46 井上 汐莉(3) 韮山高
4位 2.19.30 滝沢 かんな(3) 富士市立高
5位 2.20.58 三宅 凛果(2) 沼津東高
6位 2.21.30 土屋 芽生(3) 知徳高
7位 2.21.81 城戸 心羽(3) 富士高
8位 2.22.27 遠藤 萌々花(3) 富士高
9位 2.23.28 肥田 ひより(2) 伊豆中央高
10位 2.25.66 勝又 姫結(1) 日大三島高
11位 2.25.77 杉浦 遼(2) 三島南高
12位 2.25.90 加藤 佳怜(2) 三島北高
13位 2.27.03 酒井 凉帆(1) 下田高
14位 2.29.19 吉田 来百(1) 知徳高
15位 2.29.96 井原 乙葉(2) 加藤学園高
七種競技
1位 2.34.68 藤田 愛以花(2) 富士市立高
2位 2.34.99 菊地 夏希(3) 伊豆総合高
3位 2.38.78 貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
4位 2.46.75 足立 愛姫(1) 伊豆中央高
予選 1組
1位 4.55.73 井上 汐莉(3) 韮山高
2位 4.55.80 菊地 菜央(3) 下田高
3位 4.55.87 肥田 ひより(2) 伊豆中央高
4位 4.56.16 猪頭 冬花(2) 御殿場西高
5位 4.59.44 藤田 咲良(2) 日大三島高
6位 5.06.49 昌武 あゆな(3) 星陵高
7位 5.17.11 河西 優月菜(1) 三島南高
8位 5.25.10 片岡 優花(3) 知徳高
9位 5.27.41 桐山 七海(3) 吉原高
10位 5.31.23 佐野 優花(1) 富士市立高
11位 5.33.73 高木 帆花(2) 富士高
12位 5.34.64 林 愛実(2) 沼津東高
13位 5.41.67 杉浦 美咲(3) 沼津城北高
14位 5.49.81 土屋 聖吏葉(2) 稲取高
15位 6.02.45 山岸 結衣(2) 富岳館高
予選 2組
1位 5.04.23 広瀬 楓(3) 伊豆中央高
2位 5.04.34 小沢 心羽(2) 日大三島高
3位 5.04.48 遠藤 萌々花(3) 富士高
4位 5.04.61 米山 茉凛(2) 富士市立高
5位 5.05.04 秋山 ことね(2) 三島北高
6位 5.09.01 本多 由佳(3) 加藤学園高
7位 5.11.22 渕 瑚春(1) 韮山高
8位 5.11.86 山田 ゆい(3) 下田高
9位 5.27.64 菅尾 藍(2) 知徳高
10位 5.28.12 山内 もも(2) 吉原高
11位 5.31.29 渡辺 優希菜(1) 星陵高
12位 5.32.97 山本 美海(3) 沼津商高
13位 5.33.03 一色 悠歌(2) 加藤学園暁秀高
14位 5.51.60 西村 雫(1) 稲取高
15位 5.54.99 芹沢 望玖(2) 沼津東高
予選 3組
1位 4.57.63 三須 友理香(2) 沼津東高
2位 4.58.30 滝沢 かんな(3) 富士市立高
3位 4.58.31 後藤 凛(2) 日大三島高
4位 4.58.39 城戸 心羽(3) 富士高
5位 4.58.49 杉浦 遼(2) 三島南高
6位 4.58.67 加藤 佳怜(2) 三島北高
7位 5.01.24 出雲 千聖(2) 韮山高
8位 5.03.12 遠藤 真風(1) 裾野高
9位 5.11.09 小黒 琴美(1) 知徳高
10位 5.11.66 木下 小百合(3) 下田高
11位 5.39.41 藤田 彩加(3) 吉原高
12位 5.43.08 藤田 美咲(3) 加藤学園暁秀高
13位 5.43.13 岩渕 ほのか(3) 伊豆中央高
決勝
1位 4.46.53 井上 汐莉(3) 韮山高
2位 4.48.11 小沢 心羽(2) 日大三島高
3位 4.50.25 三須 友理香(2) 沼津東高
4位 4.50.78 菊地 菜央(3) 下田高
5位 4.50.96 広瀬 楓(3) 伊豆中央高
6位 4.51.21 滝沢 かんな(3) 富士市立高
7位 4.52.22 後藤 凛(2) 日大三島高
8位 4.54.12 肥田 ひより(2) 伊豆中央高
9位 4.54.26 出雲 千聖(2) 韮山高
10位 4.55.30 米山 茉凛(2) 富士市立高
11位 4.56.43 杉浦 遼(2) 三島南高
12位 4.56.68 城戸 心羽(3) 富士高
13位 4.59.30 遠藤 萌々花(3) 富士高
14位 5.01.63 藤田 咲良(2) 日大三島高
15位 5.03.09 猪頭 冬花(2) 御殿場西高
決勝
1位 10.25.37 三須 友理香(2) 沼津東高
2位 10.29.89 小沢 心羽(2) 日大三島高
3位 10.30.38 中村 由奈(2) 日大三島高
4位 10.33.43 出雲 千聖(2) 韮山高
5位 10.34.18 菊地 菜央(3) 下田高
6位 10.35.00 猪頭 冬花(2) 御殿場西高
7位 10.35.24 遠藤 真風(1) 裾野高
8位 10.37.34 守塚 梨奈(3) 知徳高
9位 10.40.98 広瀬 楓(3) 伊豆中央高
10位 10.44.20 真田 ひかる(3) 日大三島高
11位 10.53.74 上野 杏林(3) 伊豆中央高
12位 10.54.62 本多 由佳(3) 加藤学園高
13位 11.03.34 浜村 心媛(3) 伊豆中央高
14位 11.07.05 山田 ゆい(3) 下田高
15位 11.11.93 河西 優月菜(1) 三島南高
16位 11.22.04 酒井 凉帆(1) 下田高
17位 11.27.56 上野 萌(3) 韮山高
18位 11.43.53 片岡 優花(3) 知徳高
19位 11.44.96 清水 花怜(1) 富士市立高
20位 12.06.79 杉浦 美咲(3) 沼津城北高
21位 12.10.53 佐々木 梨花(2) 韮山高
22位 12.20.06 藤田 美咲(3) 加藤学園暁秀高
23位 12.22.32 西村 雫(1) 稲取高
24位 12.27.74 林 愛実(2) 沼津東高
25位 12.28.67 桐山 七海(3) 吉原高
26位 12.51.49 丹沢 李子(3) 富士市立高
27位 12.55.41 田中 実穂(2) 沼津城北高
予選 1組 (2.0)
1位 15.64 川村 朱唯(3) 市立沼津高
2位 16.17 生井 志佳(3) 稲取高
3位 16.55 長沢 千尋(3) 三島北高
4位 17.33 望月 瑠菜(2) 富士宮西高
5位 17.36 寺岡 若葉(1) 沼津東高
予選 2組 (1.6)
1位 15.80 近藤 裕佳(3) 三島北高
2位 15.88 大川 ゆらり(2) 伊豆中央高
3位 16.59 福地 七彩(3) 富士宮西高
4位 16.96 朝倉 萌葉(2) 市立沼津高
5位 17.56 駒谷 小春(3) 富士市立高
6位 18.46 村田 未来(1) 沼津西高
7位 18.95 井出 咲来(2) 日大三島高
予選 3組 (1.9)
1位 15.26 藤田 愛以花(2) 富士市立高
2位 16.05 下山 陽咲(1) 伊豆中央高
3位 16.95 山崎 瑛里奈(2) 富士高
4位 17.18 次呂久 直子(3) 加藤学園暁秀高
5位 17.37 高橋 風花(3) 日大三島高
6位 17.42 浅倉 朱李(3) 市立沼津高
決勝 (3.3)
1位 15.20 藤田 愛以花(2) 富士市立高
2位 15.58 川村 朱唯(3) 市立沼津高
3位 15.75 下山 陽咲(1) 伊豆中央高
4位 15.82 近藤 裕佳(3) 三島北高
5位 16.04 大川 ゆらり(2) 伊豆中央高
6位 16.39 生井 志佳(3) 稲取高
7位 16.41 長沢 千尋(3) 三島北高
8位 16.79 福地 七彩(3) 富士宮西高
七種競技 (0.8)
1位 15.33 藤田 愛以花(2) 富士市立高
2位 18.08 足立 愛姫(1) 伊豆中央高
3位 18.43 菊地 夏希(3) 伊豆総合高
4位 18.59 貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
予選 1組
1位 68.23 勝又 理子(3) 星陵高
2位 68.28 佐藤 愛花(3) 富士市立高
3位 72.42 山崎 瑛里奈(2) 富士高
4位 74.52 永井 杏樹(3) 御殿場南高
予選 2組
1位 66.19 勝又 心々菜(3) 富士高
2位 67.90 長沢 千尋(3) 三島北高
3位 68.80 大川 ゆらり(2) 伊豆中央高
4位 68.80 前島 桃佳(2) 星陵高
5位 69.92 中野 まな(2) 富士宮北高
6位 70.95 井出 咲来(2) 日大三島高
予選 3組
1位 68.34 秋山 くるみ(2) 伊豆中央高
2位 69.34 木伏 美結(3) 吉原高
3位 70.20 後藤 真衣(3) 伊東高
4位 71.97 高橋 風花(3) 日大三島高
5位 72.79 朝倉 萌葉(2) 市立沼津高
6位 72.98 生井 志佳(3) 稲取高
決勝
1位 64.59 勝又 心々菜(3) 富士高
2位 66.10 秋山 くるみ(2) 伊豆中央高
3位 66.37 勝又 理子(3) 星陵高
4位 66.51 長沢 千尋(3) 三島北高
5位 68.28 大川 ゆらり(2) 伊豆中央高
6位 68.56 前島 桃佳(2) 星陵高
7位 68.65 佐藤 愛花(3) 富士市立高
8位 69.79 木伏 美結(3) 吉原高
決勝
1位 28.47.55 近藤 琉華(3) 伊豆中央高
2位 29.07.56 武井 さくら(3) 韮山高
3位 30.00.68 高橋 真結子(3) 御殿場南高
4位 30.04.69 原 和子(2) 韮山高
5位 30.43.70 久松 結夏(2) 日大三島高
6位 30.55.96 土屋 聖吏葉(2) 稲取高
7位 32.04.29 望月 蘭(3) 星陵高
予選 1組
1位 47.20沼津東高
2位 48.34富士東高
3位 49.85市立沼津高
4位 50.75富士市立高
5位 50.96吉原高
6位 53.93裾野高
7位 54.67御殿場南高
予選 2組
1位 48.70伊豆中央高
2位 49.53富士見高
3位 51.25富士高
4位 51.54知徳高
5位 51.82星陵高
6位 53.07御殿場西高
予選 3組
1位 49.21日大三島高
2位 49.83富士宮西高
3位 50.60韮山高
4位 52.17富岳館高
5位 54.19富士宮北高
決勝
1位 46.86沼津東高
2位 48.50富士東高
3位 48.69伊豆中央高
4位 49.06日大三島高
5位 49.37富士見高
6位 49.49富士宮西高
7位 49.74市立沼津高
予選 1組
1位 4.02.88沼津東高
2位 4.03.98富士高
3位 4.06.09伊豆中央高
4位 4.07.27三島北高
5位 4.09.44韮山高
6位 4.19.62三島南高
7位 4.22.39吉原高
予選 2組
1位 3.58.47日大三島高
2位 3.59.25富士東高
3位 4.05.80富士見高
4位 4.08.13富士市立高
5位 4.10.11星陵高
6位 4.19.94市立沼津高
決勝
1位 3.52.27日大三島高
2位 3.56.69富士東高
3位 4.01.77伊豆中央高
4位 4.02.52沼津東高
5位 4.05.93富士高
6位 4.07.14三島北高
7位 4.08.19富士見高
8位 4.14.12富士市立高
決勝
1位 1.65 小林 美月(3) 伊豆中央高
2位 1.55 杉本 くるみ(3) 沼津西高
3位 1.55 井沢 楓(3) 沼津商高
4位 1.50 田口 小夢希(3) 韮山高
4位 1.50 真田 歩果(2) 富岳館高
6位 1.50 遠藤 舞奈(3) 富士宮西高
7位 1.50 足立 愛姫(1) 伊豆中央高
8位 1.45 豊田 詩奈(3) 御殿場南高
9位 1.45 小野 智陽(2) 三島北高
10位 1.40 寺岡 若葉(1) 沼津東高
10位 1.40 川村 さくら(2) 沼津西高
13位 1.35 大村 怜花(2) 富士宮西高
13位 1.35 赤尾 友里愛(1) 日大三島高
15位 1.35 渡辺 聖夏(2) 伊東高
16位 1.35 深沢 ひかる(3) 富士市立高
16位 1.35 角心 梓(3) 富岳館高
決勝
1位 2.90 勝呂 妃夏(3) 富士東高
2位 2.30 鈴木 梨央(2) 富士宮北高
3位 1.90 望月 瑠菜(2) 富士宮北高
4位 1.90 望月 菖心(2) 星陵高
決勝
1位 5.46 (1.9) 古賀 咲英(3) 富士東高
2位 5.31 (-0.1) 三枝 未希(3) 韮山高
3位 5.26 (-0.8) 秦 くるみ(2) 伊豆中央高
4位 5.09 (1.1) 関 碧波(2) 富士市立高
5位 5.07 (0.2) 松田 乃映(3) 富士宮西高
6位 5.04 (1.4) 住田 知優(2) 知徳高
7位 4.88 (1.7) 関根 優衣(2) 御殿場西高
8位 4.88 (1.1) 神谷 唯菜(1) 伊豆中央高
9位 4.82 (1.1) 今村 理子(2) 韮山高
10位 4.62 (1.3) 小林 詩(3) 田方農高
11位 4.61 (-0.8) 渡辺 蒼菜(3) 市立沼津高
12位 4.55 (1.0) 山本 侑奈(1) 裾野高
13位 4.51 (-1.3) 石井 満琉(3) 田方農高
14位 4.51 (1.1) 広瀬 葵(2) 裾野高
15位 4.50 (-0.8) 山本 まりあ(3) 沼津城北高
16位 4.40 (1.4) 山口 伶花(2) 田方農高
17位 4.28 (-0.6) 辻田 さくら(3) 御殿場南高
18位 4.25 (0.5) 角田 蘭奈(2) 市立沼津高
19位 4.13 (1.0) 朝日 心春(2) 富士高
20位 3.98 (1.0) 大島 実羽音(2) 御殿場西高
21位 3.85 (-0.3) 杉浦 優希菜(2) 沼津城北高
22位 3.84 (1.5) 土屋 梨奈(2) 日大三島高
23位 3.82 (1.4) 秋山 煌桜(2) 富岳館高
24位 3.72 (1.1) 鈴木 紗奈(2) 星陵高
25位 3.72 (0.9) 川村 さくら(2) 沼津西高
26位 3.67 (1.1) 高橋 怜亜(2) 富岳館高
27位 3.62 (1.1) 小林 潔美(1) 御殿場西高
28位 3.58 (0.6) 浜名 美梨愛(1) 富士宮北高
29位 3.25 (1.0) 長田 ななみ(3) 富岳館高
七種競技
1位 4.91 (2.1) 足立 愛姫(1) 伊豆中央高
2位 4.76 (1.0) 藤田 愛以花(2) 富士市立高
3位 4.62 (-0.4) 貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
4位 4.28 (-1.3) 菊地 夏希(3) 伊豆総合高
決勝
1位 11.07 (2.0) 小林 美月(3) 伊豆中央高
2位 10.81 (1.3) 三枝 未希(3) 韮山高
3位 10.60 (0.9) 勝又 理子(3) 星陵高
4位 10.56 (-0.2) 神谷 唯菜(1) 伊豆中央高
5位 10.48 (1.0) 池田 瑚桃(3) 星陵高
6位 10.36 (0.8) 鈴木 咲良(2) 沼津商高
7位 10.24 (1.2) 山本 まりあ(3) 沼津城北高
8位 10.12 (2.3) 山本 侑奈(1) 裾野高
9位 9.98 (0.1) 山下 鈴音(2) 富岳館高
10位 9.82 (0.0) 田口 小夢希(3) 韮山高
11位 9.76 (0.3) 小野 智陽(2) 三島北高
12位 9.71 (1.2) 関根 優衣(2) 御殿場西高
13位 9.69 (-0.3) 山口 伶花(2) 田方農高
14位 9.51 (-0.2) 今村 理子(2) 韮山高
15位 9.11 (-1.0) 広瀬 葵(2) 裾野高
決勝
1位 9.97 鈴木 万結子(3) 裾野高
2位 9.60 小川 晴美(2) 松崎高
3位 9.01 三浦 愛華(3) 裾野高
4位 7.85 長田 愛瑠(2) 伊東高
5位 7.73 中野 沙妃(2) 御殿場南高
6位 7.65 勝又 のあ(3) 吉原高
7位 7.64 松井 日菜多(2) 加藤学園高
8位 7.43 深瀬 紗子(3) 日大三島高
9位 7.03 形地 梨心(2) 沼津城北高
10位 7.01 長沢 向日葵(1) 伊豆中央高
11位 6.73 菊池 綺羅々(2) 裾野高
12位 6.66 水下 愛香(2) 御殿場西高
13位 6.30 池谷 麻妃(3) 沼津聴特支高
14位 5.51 鈴木 那奈(2) 三島北高
15位 4.44 河合 玲奈(2) 御殿場西高
七種競技
1位 7.76 足立 愛姫(1) 伊豆中央高
2位 6.97 藤田 愛以花(2) 富士市立高
3位 6.27 菊地 夏希(3) 伊豆総合高
4位 5.74 貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
決勝
1位 31.41 高木 悠(3) 松崎高
2位 28.17 鈴木 万結子(3) 裾野高
3位 26.96 三浦 愛華(3) 裾野高
4位 25.02 長田 愛瑠(2) 伊東高
5位 22.91 中野 沙妃(2) 御殿場南高
6位 22.70 佐瀬 綾佳(3) 田方農高
7位 21.77 平川 優月(3) 下田高
8位 21.41 小村 みらい(2) 加藤学園高
9位 20.92 深瀬 紗子(3) 日大三島高
10位 20.69 早川 藍恋(2) 誠恵高
11位 20.21 勝又 のあ(3) 吉原高
12位 20.08 大川 奈桜(3) 田方農高
13位 19.29 岩渕 真尋(3) 御殿場南高
14位 18.88 長沢 向日葵(1) 伊豆中央高
15位 18.55 熊田 遥(3) 熱海高
16位 15.62 斎藤 和奏(2) 星陵高
17位 14.74 梅沢 佑月(3) 知徳高
18位 14.05 河合 玲奈(2) 御殿場西高
決勝
1位 39.63 梅沢 佑月(3) 知徳高
2位 39.59 鈴木 万結子(3) 裾野高
3位 33.65 熊田 遥(3) 熱海高
4位 30.20 勝呂 愛澄(2) 加藤学園高
5位 29.43 勝又 のあ(3) 吉原高
6位 26.71 長田 愛瑠(2) 伊東高
7位 26.52 三浦 愛華(3) 裾野高
8位 20.98 平川 優月(3) 下田高
9位 18.23 佐瀬 綾佳(3) 田方農高
10位 16.28 杉本 佳穂(1) 伊豆総合高
11位 14.19 土屋 楓蘭(2) 稲取高
決勝
1位 40.00 小川 晴美(2) 松崎高
2位 37.41 高木 悠(3) 松崎高
3位 30.96 貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
4位 29.15 熊田 遥(3) 熱海高
5位 28.50 菊地 夏希(3) 伊豆総合高
6位 28.33 池田 瑚桃(3) 星陵高
7位 26.78 水下 愛香(2) 御殿場西高
8位 26.55 大川 奈桜(3) 田方農高
9位 25.82 土屋 楓蘭(2) 稲取高
10位 25.21 岩渕 真尋(3) 御殿場南高
11位 23.28 菊池 綺羅々(2) 裾野高
12位 22.87 渡辺 杏(3) 星陵高
13位 22.61 松井 莉緒(2) 沼津商高
14位 22.11 梅沢 佑月(3) 知徳高
15位 21.84 田中 伯乙(2) 星陵高
16位 20.77 佐古 美潤(3) 田方農高
17位 20.73 白沢 桜(2) 田方農高
18位 20.32 深瀬 紗子(3) 日大三島高
19位 16.49 池谷 麻妃(3) 沼津聴特支高
20位 14.83 形地 梨心(2) 沼津城北高
七種競技
1位 29.66 貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
2位 24.39 菊地 夏希(3) 伊豆総合高
3位 19.78 藤田 愛以花(2) 富士市立高
4位 18.69 足立 愛姫(1) 伊豆中央高
決勝
1位 3718 藤田 愛以花(2) 富士市立高
2位 3272 足立 愛姫(1) 伊豆中央高
3位 3168 貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
4位 3145 菊地 夏希(3) 伊豆総合高

フォローする