静岡県中部地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、静岡県中部地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

静岡県中部地区高校総体陸上2021

予選 1組 (2.8)
1位 10.72 赤堀 真(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 10.90 栗原 駿樹(2) 榛原高
3位 11.05 見波 里音(2) 静岡学園高
4位 11.33 浅井 大輔(2) 駿河総合高
5位 11.58 柴田 暖(3) 常葉大附橘高
6位 11.82 柏原 一輝(2) 焼津中央高
7位 11.84 堀場 啓吾(3) 清水西高
8位 12.06 小柳 来琉(3) 清流館高
予選 2組 (2.1)
1位 11.08 小田 颯馬(2) 藤枝明誠高
2位 11.15 繁田 陽生(2) 静岡城北高
3位 11.22 松下 倖汰(3) 島田高
4位 11.63 岡村 一来(3) 静岡北高
5位 11.74 高田 光希(2) 静岡市立高
6位 11.85 石本 孝太(3) 静岡商高
7位 13.17 相沢 和輝(3) 相良高
予選 3組 (7.6)
1位 10.62 増田 咲斗(3) 静岡西高
2位 10.82 水野 颯斗(3) 静岡サレジオ
3位 11.21 漆畑 亮我(3) 静岡北高
4位 11.30 岸端 航佑(2) 清流館高
5位 11.32 前田 真乃助(3) 城南静岡高
6位 12.02 長谷川 龍之介(3) 静清高
予選 4組 (2.6)
1位 10.74 高木 輝人(3) 駿河総合高
2位 11.22 望月 葵生(2) 藤枝明誠高
3位 11.47 長島 清章(1) 焼津中央高
4位 11.55 望月 敬佑(3) 清水西高
5位 11.56 笹沼 淳(3) 静岡北高
6位 11.91 林 亮汰(3) 藤枝北高
予選 5組 (1.1)
1位 11.08 佐藤 大雅(3) 静岡サレジオ
2位 11.22 小関 晃平(3) 常葉大附橘高
3位 11.37 岩清水 奏雅(3) 静岡高
4位 11.77 赤堀 智紀(3) 島田工高
5位 11.85 鈴木 陸矢(3) 藤枝西高
6位 11.89 中野 雄也(3) 静岡学園高
7位 12.42 大越 空翔(3) 島田商高
予選 6組 (2.6)
1位 10.81 小林 優(3) 清水桜が丘高
2位 10.99 小林 隼大(3) 科学技術高
3位 11.19 田島 拓哉(3) 島田商高
4位 11.29 山田 直弥(3) 清水南高
5位 11.50 内田 颯人(3) 藤枝西高
6位 11.56 気仙 凌太朗(2) 島田樟誠高
7位 11.91 新間 和輝(3) 島田高
8位 12.19 福井 快誠(2) 城南静岡高
予選 7組 (1.6)
1位 10.93 松下 烈(2) 静岡高
2位 11.03 横山 陽太(3) 榛原高
3位 11.45 岡野 光平(2) 島田高
4位 11.64 大竹 優陽(3) 清水桜が丘高
5位 11.74 小峯 勇人(2) 科学技術高
6位 12.50 佐々木 誠太(2) 城南静岡高
7位 12.56 多々良 優斗(2) 藤枝東高
予選 8組 (1.0)
1位 11.06 望月 理稀(3) 清水南高
2位 11.08 余吾 昌祥(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 11.19 長谷川 拓哉(2) 科学技術高
4位 11.22 山梨 佑樹(2) 清水東高
5位 11.39 松窪 渚(3) 静岡学園高
6位 11.95 杉本 敦志(3) 清水西高
7位 12.32 小沢 大希(3) 島田樟誠高
予選 9組 (1.5)
1位 11.14 森 真人(2) 駿河総合高
2位 11.22 赤堀 裕紀(3) 藤枝北高
3位 11.44 西島 正悟(3) 静岡城北高
4位 11.49 浦山 綾斗(3) 静岡市立高
5位 11.59 鈴木 大陸(3) 常葉大附橘高
6位 12.23 宇佐見 巧汰(2) 島田工高
予選 10組 (2.4)
1位 10.90 辻 創太(3) 榛原高
2位 10.94 大野 瞭(3) 藤枝明誠高
3位 11.35 岡村 勇吹(3) 静岡市立高
4位 11.35 村瀬 樹(1) 静岡サレジオ
5位 11.55 望月 海聖(2) 藤枝東高
6位 11.86 岩崎 匠(3) 静岡商高
7位 13.47 中村 司(3) 静岡農高
予選 11組 (3.3)
1位 10.94 大石 幹太(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 10.99 立花 優(3) 静岡高
3位 11.24 佐藤 響(3) 清流館高
4位 11.59 巻田 大智(3) 藤枝西高
5位 11.84 幡野 壮(3) 焼津中央高
6位 12.23 鈴木 野月(3) 静岡城北高
準決勝 1組 (5.5)
1位 10.55 増田 咲斗(3) 静岡西高
2位 10.65 大石 幹太(3) 東海大附静岡翔洋高
3位 10.67 松下 烈(2) 静岡高
4位 10.97 栗原 駿樹(2) 榛原高
5位 10.99 田島 拓哉(3) 島田商高
6位 11.00 長谷川 拓哉(2) 科学技術高
7位 11.06 見波 里音(2) 静岡学園高
8位 11.17 水野 颯斗(3) 静岡サレジオ
準決勝 2組 (2.5)
1位 10.54 赤堀 真(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 10.87 望月 理稀(3) 清水南高
3位 10.90 辻 創太(3) 榛原高
4位 10.92 大野 瞭(3) 藤枝明誠高
5位 11.06 繁田 陽生(2) 静岡城北高
6位 11.18 森 真人(2) 駿河総合高
7位 11.46 漆畑 亮我(3) 静岡北高
準決勝 3組 (0.6)
1位 10.85 小林 優(3) 清水桜が丘高
2位 10.95 高木 輝人(3) 駿河総合高
3位 10.97 横山 陽太(3) 榛原高
4位 10.99 佐藤 大雅(3) 静岡サレジオ
5位 11.04 小林 隼大(3) 科学技術高
6位 11.09 小田 颯馬(2) 藤枝明誠高
7位 11.11 余吾 昌祥(2) 東海大附静岡翔洋高
8位 11.31 赤堀 裕紀(3) 藤枝北高
決勝 (1.8)
1位 10.61 増田 咲斗(3) 静岡西高
2位 10.71 大石 幹太(3) 東海大附静岡翔洋高
3位 10.74 松下 烈(2) 静岡高
4位 10.80 高木 輝人(3) 駿河総合高
5位 10.92 望月 理稀(3) 清水南高
6位 10.93 辻 創太(3) 榛原高
7位 13.03 赤堀 真(3) 東海大附静岡翔洋高
8位 13.18 小林 優(3) 清水桜が丘高
八種競技 1組 (-0.8)
1位 11.55 又平 優希(2) 藤枝明誠高
2位 11.86 岩渕 翔(3) 静岡東高
3位 11.92 村松 大翔(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 11.93 深井 栄希(2) 静岡東高
5位 11.98 小柳 俊輔(2) 島田高
6位 12.06 村松 拓武(1) 藤枝明誠高
八種競技 2組 (-3.0)
1位 12.00 大城 笙太(2) 駿河総合高
2位 12.05 秋山 拓海(3) 焼津中央高
3位 12.08 横山 昂河(3) 榛原高
4位 12.17 石間 万葉(2) 藤枝明誠高
5位 12.19 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高
6位 12.59 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
予選 1組 (-0.9)
1位 22.67 尾崎 侑太(3) 常葉大附橘高
2位 23.12 岩清水 奏雅(3) 静岡高
3位 23.86 長島 清章(1) 焼津中央高
4位 24.09 堀場 啓吾(3) 清水西高
5位 24.54 望月 幹太(2) 静岡市立高
6位 24.90 甲賀 誠也(1) 静岡サレジオ
7位 25.29 海野 昂紀(2) 静岡東高
予選 2組 (-1.9)
1位 23.05 太田 佑希(2) 焼津中央高
2位 23.36 西島 正悟(3) 静岡城北高
3位 24.52 浜中 智也(3) 常葉大附橘高
4位 25.42 落合 翼(2) 島田工高
5位 25.74 小柳 来琉(3) 清流館高
6位 27.59 相沢 和輝(3) 相良高
予選 3組 (-4.1)
1位 23.03 吉井 稜真(3) 藤枝北高
2位 23.40 保田 敬介(2) 駿河総合高
3位 24.02 長谷川拓哉(2) 科学技術高
4位 24.76 池田 恭輔(3) 清水桜が丘高
5位 26.19 清水 大輝(3) 相良高
6位 26.70 杉山 捷(3) 静岡農高
7位 27.86 山本 樹歩(3) 静岡北高
8位 28.38 山下 達朗(3) 静岡市立高
予選 4組 (-2.9)
1位 23.00 松下 烈(2) 静岡高
2位 23.14 上井 雄世(2) 清水東高
3位 23.52 赤堀 裕紀(3) 藤枝北高
4位 23.54 望月 敬佑(3) 清水西高
5位 25.03 新間 和輝(3) 島田高
6位 25.55 岡村 一来(3) 静岡北高
7位 25.72 鈴木 野月(3) 静岡城北高
予選 5組 (-2.3)
1位 23.45 小林 隼大(3) 科学技術高
2位 23.55 永井 俊輔(3) 東海大附静岡翔洋高
3位 23.70 小関 晃平(3) 常葉大附橘高
4位 24.78 前田 真乃助(3) 城南静岡高
5位 25.12 今泉 惺太(1) 静岡東高
6位 26.26 熊谷 颯泰(2) 藤枝西高
7位 27.31 宮原 良英(3) 藤枝北高
予選 6組 (-2.0)
1位 23.10 繁田 陽生(2) 静岡城北高
2位 23.25 森 真人(2) 駿河総合高
3位 23.29 吉川 忍(2) 藤枝明誠高
4位 23.58 松下 倖汰(3) 島田高
5位 24.23 山田 直弥(3) 清水南高
6位 25.15 岩崎 匠(3) 静岡商高
7位 25.77 宇佐見 巧汰(2) 島田工高
予選 7組 (-2.3)
1位 22.52 辻 創太(3) 榛原高
2位 23.15 落合 駿介(2) 藤枝明誠高
3位 23.65 山梨 佑樹(2) 清水東高
4位 23.76 佐藤 響(3) 清流館高
予選 8組 (-3.4)
1位 22.33 小林 優(3) 清水桜が丘高
2位 22.60 敦賀 智揮(3) 静岡市立高
3位 22.95 木村 元(3) 清水東高
4位 24.19 内田 颯人(3) 藤枝西高
5位 24.22 石本 孝太(3) 静岡商高
6位 25.11 鷲巣 留依(3) 静岡西高
予選 9組 (-1.8)
1位 22.96 菊田 麗羽(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 23.04 横山 陽太(3) 榛原高
3位 23.27 太田 一颯(1) 静岡サレジオ
4位 24.15 清水 蒼太(3) 科学技術高
5位 24.60 鈴木 陸矢(3) 藤枝西高
予選 10組 (-2.9)
1位 23.23 佐藤 大雅(3) 静岡サレジオ
2位 23.79 西原 星海(3) 駿河総合高
3位 24.10 山下 大和(2) 榛原高
4位 24.16 八木 優祐(3) 島田高
5位 25.20 望月 輝良(3) 藤枝東高
6位 27.92 山下 智史(3) 静岡学園高
予選 11組 (-1.9)
1位 23.05 薄井 裕哉(2) 藤枝明誠高
2位 24.04 多々良雅輝(3) 焼津中央高
3位 24.46 岸端 航佑(2) 清流館高
4位 24.63 松浦 佑亮(2) 清水南高
準決勝 1組 (-3.6)
1位 22.12 吉井 稜真(3) 藤枝北高
2位 22.25 小林 優(3) 清水桜が丘高
3位 22.72 敦賀 智揮(3) 静岡市立高
4位 22.73 薄井 裕哉(2) 藤枝明誠高
5位 23.02 木村 元(3) 清水東高
6位 23.02 森 真人(2) 駿河総合高
7位 23.12 太田 一颯(1) 静岡サレジオ
8位 23.62 望月 敬佑(3) 清水西高
準決勝 2組 (-2.0)
1位 22.61 松下 烈(2) 静岡高
2位 22.62 辻 創太(3) 榛原高
3位 23.00 太田 佑希(2) 焼津中央高
4位 23.15 上井 雄世(2) 清水東高
5位 23.22 落合 駿介(2) 藤枝明誠高
6位 23.29 小林 隼大(3) 科学技術高
7位 23.60 赤堀 裕紀(3) 藤枝北高
8位 23.72 西島 正悟(3) 静岡城北高
準決勝 3組 (-3.7)
1位 22.99 佐藤 大雅(3) 静岡サレジオ
2位 23.03 繁田 陽生(2) 静岡城北高
3位 23.08 菊田 麗羽(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 23.10 尾崎 侑太(3) 常葉大附橘高
5位 23.27 横山 陽太(3) 榛原高
6位 23.34 吉川 忍(2) 藤枝明誠高
7位 23.44 保田 敬介(2) 駿河総合高
8位 23.66 岩清水 奏雅(3) 静岡高
決勝 (1.3)
1位 21.87 吉井 稜真(3) 藤枝北高
2位 22.03 辻 創太(3) 榛原高
3位 22.03 小林 優(3) 清水桜が丘高
4位 22.24 薄井 裕哉(2) 藤枝明誠高
5位 22.35 佐藤 大雅(3) 静岡サレジオ
6位 22.67 繁田 陽生(2) 静岡城北高
7位 22.68 松下 烈(2) 静岡高
予選 1組
1位 50.11 中道 大貴(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 51.40 和田 陸(3) 常葉大附橘高
3位 52.00 望月 敬佑(3) 清水西高
4位 54.13 灰谷 伊織(3) 清水南高
5位 54.60 八木 慧泉(3) 相良高
6位 55.41 一ノ瀬 桜月(2) 藤枝北高
7位 58.75 高橋 海斗(2) 藤枝西高
予選 2組
1位 52.17 末岡 彩登(2) 静岡東高
2位 52.99 尾崎 侑太(3) 常葉大附橘高
3位 53.77 漆畑 亮我(3) 静岡北高
4位 54.24 池田 恭輔(3) 清水桜が丘高
5位 54.81 清水 蒼太(3) 科学技術高
6位 55.93 横山 暖(2) 島田高
7位 58.09 杉山 寛太(3) 相良高
予選 3組
1位 51.54 上井 雄世(2) 清水東高
2位 52.16 安達 力輝(3) 藤枝東高
3位 52.88 八木 優祐(3) 島田高
4位 53.43 杉本 滉介(2) 科学技術高
5位 54.55 古屋 陽向(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 57.10 太田 絢斗(1) 静岡東高
7位 59.24 清水 大輝(3) 相良高
予選 4組
1位 51.68 杉山 跳馬(2) 静岡市立高
2位 52.32 小宮 綜太(3) 東海大附静岡翔洋高
3位 53.29 木佐森 大翔(3) 藤枝明誠高
4位 53.40 原口 拓海(2) 榛原高
5位 54.54 山本 樹歩(3) 静岡北高
6位 55.80 岩崎 匠(3) 静岡商高
7位 58.37 長谷川 莉玖(3) 藤枝西高
予選 5組
1位 51.68 池谷 航成(3) 藤枝明誠高
2位 51.73 西島 正悟(3) 静岡城北高
3位 52.67 太田 一颯(1) 静岡サレジオ
4位 53.35 望月 大太朗(2) 静岡市立高
5位 57.13 志村 聡(3) 清水南高
6位 58.18 鈴木 純粋(3) 島田高
予選 6組
1位 50.13 木村 元(3) 清水東高
2位 51.83 代永 大空(3) 駿河総合高
3位 52.30 青木 皓誠(3) 静岡市立高
4位 53.25 多々良 雅輝(3) 焼津中央高
5位 55.72 矢沢 高志(2) 清水南高
6位 56.24 杉山 公一(2) 静岡北高
予選 7組
1位 50.30 宮崎 泉光(3) 藤枝明誠高
2位 52.05 佐藤 大雅(3) 静岡サレジオ
3位 53.13 大日方 渉(3) 科学技術高
4位 55.12 堀場 啓吾(3) 清水西高
予選 8組
1位 51.77 太田 佑希(2) 焼津中央高
2位 52.96 長谷川 成海(2) 駿河総合高
3位 53.36 山崎 太寿(3) 榛原高
4位 55.74 舟山 碧(3) 常葉大附橘高
5位 56.48 望月 輝良(3) 藤枝東高
予選 9組
1位 51.83 桜井 逸希(3) 榛原高
2位 52.48 石田 怜(3) 静岡西高
3位 52.97 内屋 翔太(2) 清流館高
4位 58.08 鈴木 野月(3) 静岡城北高
5位 58.32 久保田 健介(1) 焼津中央高
6位 58.66 鈴木 健斗(3) 藤枝北高
準決勝 1組
1位 51.03 中道 大貴(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 51.62 代永 大空(3) 駿河総合高
3位 51.92 太田 佑希(2) 焼津中央高
4位 52.09 池谷 航成(3) 藤枝明誠高
5位 52.33 望月 敬佑(3) 清水西高
6位 52.78 石田 怜(3) 静岡西高
7位 53.08 太田 一颯(1) 静岡サレジオ
8位 53.29 大日方 渉(3) 科学技術高
準決勝 2組
1位 51.27 木村 元(3) 清水東高
2位 52.10 杉山 跳馬(2) 静岡市立高
3位 52.22 佐藤 大雅(3) 静岡サレジオ
4位 52.85 西島 正悟(3) 静岡城北高
5位 52.89 桜井 逸希(3) 榛原高
6位 54.11 小宮 綜太(3) 東海大附静岡翔洋高
7位 54.49 尾崎 侑太(3) 常葉大附橘高
8位 56.19 八木 優祐(3) 島田高
準決勝 3組
1位 50.79 末岡 彩登(2) 静岡東高
2位 51.13 宮崎 泉光(3) 藤枝明誠高
3位 52.10 安達 力輝(3) 藤枝東高
4位 52.39 和田 陸(3) 常葉大附橘高
5位 52.51 上井 雄世(2) 清水東高
6位 53.10 長谷川 成海(2) 駿河総合高
7位 53.33 青木 皓誠(3) 静岡市立高
8位 55.85 内屋 翔太(2) 清流館高
決勝
1位 50.12 中道 大貴(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 50.51 宮崎 泉光(3) 藤枝明誠高
3位 50.76 木村 元(3) 清水東高
4位 52.06 代永 大空(3) 駿河総合高
5位 52.93 池谷 航成(3) 藤枝明誠高
6位 53.81 太田 佑希(2) 焼津中央高
7位 54.55 杉山 跳馬(2) 静岡市立高
八種競技 1組
1位 52.92 深井 栄希(2) 静岡東高
2位 53.29 小柳 俊輔(2) 島田高
3位 53.54 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高
4位 55.69 岩渕 翔(3) 静岡東高
5位 55.75 横山 昂河(3) 榛原高
6位 57.01 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
八種競技 2組
1位 54.19 村松 大翔(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 54.25 大城 笙太(2) 駿河総合高
3位 54.94 又平 優希(2) 藤枝明誠高
4位 56.48 秋山 拓海(3) 焼津中央高
5位 57.31 村松 拓武(1) 藤枝明誠高
6位 58.66 石間 万葉(2) 藤枝明誠高
予選 1組
1位 2.02.19 宮? 泉光(3) 藤枝明誠高
2位 2.02.40 大橋 駿介(3) 科学技術高
3位 2.04.48 池谷 優希(3) 静岡高
4位 2.04.97 長沢 宙(3) 清流館高
5位 2.06.38 長谷川 亮太(3) 静岡西高
6位 2.07.76 桑山 寛大(3) 駿河総合高
7位 2.08.79 茂川 陽希(2) 島田樟誠高
8位 2.10.45 堀池 孝太(3) 静岡市立高
9位 2.15.01 芳沢 玄(3) 静清高
10位 2.16.59 長谷川 寛明(3) 清水東高
11位 2.18.39 関 勇士(3) 藤枝東高
12位 2.20.54 萩原 正大(1) 静岡サレジオ
13位 2.24.59 小林 隆之介(2) 焼津中央高
14位 2.32.49 高橋 海斗(2) 藤枝西高
予選 2組
1位 2.02.96 兵藤 ジュダ(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 2.03.16 田中 耕太(3) 清水桜が丘高
3位 2.03.99 岡本 渉央(3) 静岡市立高
4位 2.04.67 吉川 青(3) 常葉大附橘高
5位 2.04.94 浜田 虎汰朗(3) 清水西高
6位 2.05.51 浦崎 晃佑(2) 藤枝東高
7位 2.10.42 松本 一馬(3) 静岡高
8位 2.10.61 井指 陸(1) 島田高
9位 2.14.14 津島 泉生(2) 静岡北高
10位 2.15.26 上野 竣平(2) 駿河総合高
11位 2.20.88 池谷 倖祈(1) 静清高
12位 2.24.03 増田 大晟(3) 静岡商高
予選 3組
1位 1.59.87 池田 蓮(3) 科学技術高
2位 2.02.84 大塚 玲空(3) 藤枝明誠高
3位 2.04.41 松村 賢志郎(2) 清流館高
4位 2.04.47 稲葉 稀大(3) 静岡高
5位 2.05.90 松浦 幹太(3) 東海大附静岡翔洋高
6位 2.06.18 松木 優希(3) 静岡城北高
7位 2.06.33 米家 裕翔(2) 静岡北高
8位 2.10.53 植田 貴翔(1) 榛原高
9位 2.12.59 天野 慎一郎(3) 清水南高
10位 2.14.79 社家間 友介(1) 島田高
11位 2.15.54 青野 滉生(2) 清水桜が丘高
12位 2.17.70 平野 晴己(3) 島田工高
13位 2.18.60 西村 優杜(2) 常葉大附橘高
14位 2.19.42 長谷川 莉玖(3) 藤枝西高
予選 4組
1位 2.03.02 中村 郭斗(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 2.03.23 中西 駿太(3) 清水桜が丘高
3位 2.03.83 小森 悠紳(3) 藤枝明誠高
4位 2.05.81 米山 誠哉(3) 静岡西高
5位 2.09.17 杉山 航希(2) 常葉大附橘高
6位 2.10.29 沢入 弘雅(2) 清流館高
7位 2.11.48 鳥沢 圭佑(1) 島田高
8位 2.11.99 清水 大河(3) 静岡市立高
9位 2.15.70 坂本 悠吏(2) 駿河総合高
10位 2.20.14 沢 圭斗(3) 科学技術高
11位 2.22.35 小塩 翔也(2) 藤枝東高
決勝
1位 1.54.05 兵藤 ジュダ(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 1.57.82 池田 蓮(3) 科学技術高
3位 1.58.56 中村 郭斗(3) 東海大附静岡翔洋高
4位 1.59.18 田中 耕太(3) 清水桜が丘高
5位 2.02.69 大橋 駿介(3) 科学技術高
6位 2.02.93 大塚 玲空(3) 藤枝明誠高
7位 2.03.75 稲葉 稀大(3) 静岡高
8位 2.04.10 中西 駿太(3) 清水桜が丘高
9位 2.04.47 岡本 渉央(3) 静岡市立高
10位 2.04.58 松村 賢志郎(2) 清流館高
11位 2.04.71 池谷 優希(3) 静岡高
12位 2.04.82 小森 悠紳(3) 藤枝明誠高
13位 2.05.50 吉川 青(3) 常葉大附橘高
14位 2.06.59 長沢 宙(3) 清流館高
15位 2.08.24 浜田 虎汰朗(3) 清水西高
予選 1組
1位 4.14.47 亀山 瞬矢(2) 藤枝東高
2位 4.15.06 杉浦 柊人(2) 藤枝明誠高
3位 4.15.40 中西 駿太(3) 清水桜が丘高
4位 4.16.64 村上 翔星(1) 藤枝北高
5位 4.18.24 大村 祐史(1) 島田高
6位 4.19.00 米家 裕翔(2) 静岡北高
7位 4.21.00 藤田 健太郎(2) 静岡西高
8位 4.23.87 勝又 康博(2) 東海大附静岡翔洋高
9位 4.29.67 大石 智也(2) 静清高
10位 4.30.06 桑山 寛大(3) 駿河総合高
11位 4.32.05 植田 貴翔(1) 榛原高
12位 4.36.70 望月 優樹(2) 清流館高
13位 4.42.60 竹下 立起(1) 静岡東高
14位 4.48.38 桜井 裕輝(3) 藤枝西高
15位 4.50.34 中村 健太郎(3) 常葉大附橘高
16位 4.53.95 長谷川 寛明(3) 清水東高
17位 4.57.46 小島 祐大(3) 焼津中央高
予選 2組
1位 4.04.82 兵藤 ジュダ(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 4.05.78 皆見 瞬助(3) 藤枝明誠高
3位 4.06.95 池田 蓮(3) 科学技術高
4位 4.17.03 山本 純也(2) 島田高
5位 4.17.10 米山 誠哉(3) 静岡西高
6位 4.28.38 津島 泉生(2) 静岡北高
7位 4.30.17 塚本 夢羽(3) 静岡商高
8位 4.32.41 遠藤 結斗(2) 藤枝東高
9位 4.33.37 松本 一馬(3) 静岡高
10位 4.35.75 松村 賢志郎(2) 清流館高
11位 4.38.39 芳沢 玄(3) 静清高
12位 4.38.86 坂本 悠吏(2) 駿河総合高
13位 4.44.74 西ケ谷 直樹(2) 静岡市立高
14位 4.44.96 萩原 正大(1) 静岡サレジオ
15位 4.46.07 小沢 烈士(3) 焼津中央高
16位 4.47.45 鈴木 柊(1) 静岡農高
17位 4.58.29 青島 悠太(1) 静岡東高
予選 3組
1位 4.11.71 関 日向汰(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 4.11.98 田中 耕太(3) 清水桜が丘高
3位 4.12.45 加藤 詩文(1) 藤枝明誠高
4位 4.14.61 成嶌 楓太(2) 科学技術高
5位 4.17.25 池谷 優希(3) 静岡高
6位 4.17.90 長谷川 亮太(3) 静岡西高
7位 4.22.00 市川 雄大(2) 静岡市立高
8位 4.23.18 武田 航佑(3) 島田樟誠高
9位 4.24.51 河村 隆音(2) 清水東高
10位 4.25.25 薮崎 颯大(2) 藤枝北高
11位 4.28.78 沢入 弘雅(2) 清流館高
12位 4.34.78 上野 竣平(2) 駿河総合高
13位 4.39.26 天野 慎一郎(3) 清水南高
14位 4.52.39 杉山 捷(3) 静岡農高
15位 4.57.82 増田 大晟(3) 静岡商高
16位 5.37.81 岸 優輝(3) 常葉大附橘高
予選 4組
1位 4.15.68 月見里 達也(2) 清水桜が丘高
2位 4.15.72 松本 悠真(2) 島田高
3位 4.16.14 大橋 駿介(3) 科学技術高
4位 4.16.93 佐藤 大星(2) 静岡市立高
5位 4.19.21 稲葉 稀大(3) 静岡高
6位 4.24.78 河村 裕太(3) 藤枝東高
7位 4.30.25 松永 陸(2) 常葉大附橘高
8位 4.31.79 浜田 虎汰朗(3) 清水西高
9位 4.34.40 松木 優希(3) 静岡城北高
10位 4.37.70 松永 昂也(1) 焼津中央高
11位 4.37.90 島田 陽仁(2) 藤枝北高
12位 4.45.54 平沢 拓実(2) 静岡学園高
13位 4.49.93 望月 温太(1) 静清高
14位 5.07.60 太向 俊輔(2) 藤枝西高
15位 5.08.59 関 拓実(2) 静岡商高
決勝
1位 4.00.10 兵藤 ジュダ(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 4.04.59 関 日向汰(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 4.06.00 池田 蓮(3) 科学技術高
4位 4.11.15 亀山 瞬矢(2) 藤枝東高
5位 4.14.15 田中 耕太(3) 清水桜が丘高
6位 4.14.52 皆見 瞬助(3) 藤枝明誠高
7位 4.14.78 加藤 詩文(1) 藤枝明誠高
8位 4.16.53 松本 悠真(2) 島田高
9位 4.16.65 中西 駿太(3) 清水桜が丘高
10位 4.16.68 杉浦 柊人(2) 藤枝明誠高
11位 4.17.38 月見里 達也(2) 清水桜が丘高
12位 4.18.30 成嶌 楓太(2) 科学技術高
13位 4.21.96 大橋 駿介(3) 科学技術高
14位 4.26.05 山本 純也(2) 島田高
15位 4.28.22 米山 誠哉(3) 静岡西高
16位 4.29.18 佐藤 大星(2) 静岡市立高
17位 4.31.77 池谷 優希(3) 静岡高
18位 4.32.51 村上 翔星(1) 藤枝北高
八種競技
1位 4.43.73 小柳 俊輔(2) 島田高
2位 4.45.50 深井 栄希(2) 静岡東高
3位 4.53.31 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高
4位 4.54.31 村松 拓武(1) 藤枝明誠高
5位 4.54.53 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 4.57.40 村松 大翔(1) 東海大附静岡翔洋高
7位 4.57.51 大城 笙太(2) 駿河総合高
8位 5.03.67 秋山 拓海(3) 焼津中央高
9位 5.08.13 横山 昂河(3) 榛原高
10位 5.26.52 岩渕 翔(3) 静岡東高
決勝 1組
1位 16.44.07 山本 敬太(1) 静岡東高
2位 16.49.76 鷲巣 立宜(3) 駿河総合高
3位 16.51.02 石川 夏輝(3) 常葉大附橘高
4位 16.51.62 塚本 夢羽(3) 静岡商高
5位 16.55.27 原田 尚武(1) 静岡城北高
6位 17.31.20 白滝 亮太(2) 静岡東高
7位 17.32.42 前田 大陽(2) 静岡西高
8位 17.46.59 大石 智也(2) 静清高
9位 17.49.00 竹下 柚稀(2) 静岡高
10位 17.50.44 船ケ山 穣(3) 藤枝東高
11位 17.52.94 坂本 和馬(2) 静岡北高
12位 17.53.14 尾焼津 暁(3) 静岡商高
13位 18.16.47 増田 大夢(3) 清流館高
14位 18.35.01 桜井 裕輝(3) 藤枝西高
15位 18.57.20 関 拓実(2) 静岡商高
16位 19.23.17 増田 泰希(2) 藤枝北高
17位 19.28.97 小島 祐大(3) 焼津中央高
決勝 2組
1位 15.03.93 西川 昂希(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 15.06.78 橘 雷斗(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 15.11.62 亀山 瞬矢(2) 藤枝東高
4位 15.14.42 千々岩 暁(2) 藤枝明誠高
5位 15.34.01 福世 翔哉(3) 島田高
6位 15.55.55 松本 悠真(2) 島田高
7位 16.07.49 武田 航佑(3) 島田樟誠高
8位 16.08.58 中西 駿太(3) 清水桜が丘高
9位 16.09.48 杉谷 怜斗(2) 清水桜が丘高
10位 16.11.85 鈴木 巧斗(3) 静岡西高
11位 16.13.88 寺岡 大貴(2) 静岡学園高
12位 16.24.40 中村 旭翔(1) 東海大附静岡翔洋高
13位 16.27.70 河村 隆音(2) 清水東高
14位 16.38.23 山内 竜司(3) 清水桜が丘高
15位 16.42.87 岡田 和大(2) 焼津中央高
16位 16.47.66 成嶌 楓太(2) 科学技術高
17位 16.56.15 八木 琉斗(2) 科学技術高
18位 17.05.80 秋野 寛人(3) 科学技術高
19位 17.08.62 安竹 洸太(2) 藤枝東高
20位 17.17.13 有賀 光成(3) 静岡西高
21位 17.25.65 増田 健太(3) 静岡学園高
予選 1組 (-3.8)
1位 16.79 幡野 壮(3) 焼津中央高
2位 17.06 杉本 敦志(3) 清水西高
3位 17.48 五十嵐 滉太(2) 静岡東高
4位 17.56 山本 健風(3) 静岡西高
5位 18.24 横山 昂河(3) 榛原高
6位 18.54 渡辺 太一(3) 科学技術高
7位 20.72 柴田 光(2) 東海大附静岡翔洋高
予選 2組 (-4.6)
1位 17.05 高橋 透偉(3) 藤枝北高
2位 17.39 高畠 瑛雅(2) 駿河総合高
3位 17.69 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 18.27 青木 光一(3) 静岡東高
5位 19.16 秋山 拓海(3) 焼津中央高
6位 19.24 池田 柊斗(2) 清水南高
7位 20.37 中野 輝(2) 静岡西高
8位 20.71 藤本 歩(3) 金谷高
予選 3組 (-4.7)
1位 18.22 細貝 圭(3) 静岡学園高
2位 18.24 久保田 敦貴(3) 榛原高
3位 18.33 秋山 慎一(2) 静岡城北高
4位 18.55 松浦 佑亮(2) 清水南高
5位 19.54 八幡 叶飛(1) 駿河総合高
6位 20.59 大石 一輝(3) 東海大附静岡翔洋高
決勝 (4.1)
1位 15.59 幡野 壮(3) 焼津中央高
2位 15.62 細貝 圭(3) 静岡学園高
3位 15.85 高畠 瑛雅(2) 駿河総合高
4位 16.07 杉本 敦志(3) 清水西高
5位 16.18 山本 健風(3) 静岡西高
6位 16.29 高橋 透偉(3) 藤枝北高
7位 16.54 五十嵐 滉太(2) 静岡東高
8位 16.85 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
八種競技 1組 (-2.0)
1位 16.86 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 17.13 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 17.49 秋山 拓海(3) 焼津中央高
4位 17.68 横山 昂河(3) 榛原高
5位 18.55 深井 栄希(2) 静岡東高
6位 19.32 岩渕 翔(3) 静岡東高
八種競技 2組 (-2.3)
1位 18.18 大城 笙太(2) 駿河総合高
2位 18.56 小柳 俊輔(2) 島田高
3位 18.61 村松 拓武(1) 藤枝明誠高
4位 20.71 村松 大翔(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 21.90 石間 万葉(2) 藤枝明誠高
6位 24.37 又平 優希(2) 藤枝明誠高
予選 1組
1位 55.76 中道 大貴(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 57.54 梅原 瑞季(2) 駿河総合高
3位 59.89 荻野 彪(2) 常葉大附橘高
4位 61.44 仲田 千尋(3) 島田工高
5位 61.59 内屋 翔太(2) 清流館高
6位 63.24 杉山 公一(2) 静岡北高
7位 64.37 中野 翔(3) 静岡西高
8位 66.84 桜井 翼(2) 藤枝北高
予選 2組
1位 56.69 和田 陸(3) 常葉大附橘高
2位 57.13 山本 健風(3) 静岡西高
3位 60.66 平野 悠月(3) 焼津中央高
4位 60.76 佐野 雄一(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 63.74 小林 慶汰(1) 島田工高
6位 68.59 金子 耀(2) 東海大附静岡翔洋高
予選 3組
1位 57.85 五十嵐 滉太(2) 静岡東高
2位 58.59 秋山 慎一(2) 静岡城北高
3位 61.05 石田 怜(3) 静岡西高
4位 62.96 五十嵐 宇宙(1) 藤枝明誠高
5位 66.24 増田 旭(3) 島田高
決勝
1位 55.99 中道 大貴(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 56.34 和田 陸(3) 常葉大附橘高
3位 57.92 山本 健風(3) 静岡西高
4位 57.92 五十嵐 滉太(2) 静岡東高
5位 62.01 荻野 彪(2) 常葉大附橘高
6位 63.64 平野 悠月(3) 焼津中央高
決勝
1位 9.33.51 水野 健太(2) 藤枝明誠高
2位 10.04.99 関 日向汰(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 10.12.07 鈴木 巧斗(3) 静岡西高
4位 10.24.87 松岡 慧(3) 藤枝明誠高
5位 10.31.16 岡本 樹(3) 東海大附静岡翔洋高
6位 10.43.22 岡田 和大(2) 焼津中央高
7位 10.43.29 鷲巣 立宜(3) 駿河総合高
8位 10.46.07 八木 琉斗(2) 科学技術高
9位 10.46.88 岩渕 航也(2) 藤枝明誠高
10位 10.52.29 後藤 祐咲(2) 科学技術高
11位 10.53.24 白滝 亮太(2) 静岡東高
12位 10.58.83 福井 亮誠(3) 島田高
13位 11.15.85 久野 智貴(3) 藤枝東高
14位 11.33.57 有賀 光成(3) 静岡西高
15位 11.38.75 大石 航多(2) 東海大附静岡翔洋高
16位 11.57.82 尾焼津 暁(3) 静岡商高
17位 12.13.70 増田 大夢(3) 清流館高
18位 13.02.87 薮崎 修亮(2) 藤枝東高
19位 13.18.56 水野 聡太(2) 藤枝東高
決勝
1位 23.17.69 塚本 陸斗(3) 藤枝明誠高
2位 26.51.35 増田 聡一朗(2) 藤枝明誠高
3位 29.10.10 吉田 瑠偉(3) 藤枝明誠高
4位 31.29.06 大石 一颯(2) 島田工高
予選 1組
1位 41.59東海大附静岡翔洋高
2位 43.41常葉大附橘高
3位 43.75清流館高
4位 43.80清水東高
5位 44.21清水南高
予選 2組
1位 42.88藤枝明誠高
2位 43.40静岡市立高
3位 43.60静岡城北高
4位 43.68科学技術高
5位 44.43静岡北高
予選 3組
1位 42.57駿河総合高
2位 43.52静岡西高
3位 44.22焼津中央高
4位 44.23藤枝北高
5位 45.01静岡東高
6位 46.20相良高
予選 4組
1位 42.77清水桜が丘高
2位 42.80榛原高
3位 42.83静岡サレジオ
4位 43.18静岡高
5位 44.16静岡学園高
決勝
1位 42.11東海大附静岡翔洋高
2位 42.61駿河総合高
3位 43.12藤枝明誠高
4位 43.17清水桜が丘高
5位 43.29静岡サレジオ
6位 43.29静岡高
7位 43.32榛原高
8位 43.50静岡市立高
予選 1組
1位 3.22.74東海大附静岡翔洋高
2位 3.24.36清水桜が丘高
3位 3.24.66静岡市立高
4位 3.26.94常葉大附橘高
5位 3.29.97静岡サレジオ
6位 3.34.06静岡学園高
7位 3.41.67清水南高
予選 2組
1位 3.25.15静岡城北高
2位 3.26.40駿河総合高
3位 3.28.13藤枝明誠高
4位 3.31.65焼津中央高
5位 3.33.80清流館高
6位 3.34.97藤枝東高
7位 3.35.30静岡高
8位 3.53.99相良高
予選 3組
1位 3.26.58科学技術高
2位 3.27.73清水東高
3位 3.29.35静岡東高
4位 3.29.40榛原高
5位 3.34.75島田高
6位 3.34.95静岡北高
決勝
1位 3.22.26東海大附静岡翔洋高
2位 3.25.29清水桜が丘高
3位 3.26.75科学技術高
4位 3.27.60静岡市立高
5位 3.28.49駿河総合高
6位 3.34.79静岡城北高
7位 3.36.84常葉大附橘高
決勝
1位 1.96 平野 海吏(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 1.86 安藤 柊貴(3) 常葉大附橘高
3位 1.83 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 1.83 中森 隆登(3) 東海大附静岡翔洋高
3位 1.83 芥川 健斗(2) 静岡城北高
6位 1.80 設楽 怜市(3) 静岡農高
7位 1.80 小野 結心(2) 静岡農高
8位 1.75 小沢 光太朗(3) 静岡高
8位 1.75 斎藤 平康(3) 駿河総合高
10位 1.75 増田 音生(3) 焼津中央高
11位 1.70 小関 秀紀(3) 焼津中央高
12位 1.70 徳田 悠人(2) 静岡市立高
13位 1.65 柴田 尚季(3) 静岡西高
14位 1.65 増田 太郎(3) 科学技術高
15位 1.65 松下 湧音(1) 榛原高
16位 1.55 大村 晴燈(2) 静岡西高
16位 1.55 稲垣 佑斗(3) 科学技術高
18位 1.55 八木 一優(1) 清流館高
八種競技
1位 1.75 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 1.69 秋山 拓海(3) 焼津中央高
3位 1.60 大城 笙太(2) 駿河総合高
3位 1.60 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高
5位 1.55 岩渕 翔(3) 静岡東高
6位 1.55 小柳 俊輔(2) 島田高
7位 1.55 村松 大翔(1) 東海大附静岡翔洋高
7位 1.55 深井 栄希(2) 静岡東高
9位 1.50 村松 拓武(1) 藤枝明誠高
10位 1.45 横山 昂河(3) 榛原高
決勝
1位 3.10 杉本 翔哉(3) 静岡東高
2位 2.90 遠藤 稟大(1) 東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 7.77 (2.5) 深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 7.51 (4.3) 北川 凱(3) 東海大附静岡翔洋高
3位 6.97 (2.2) 西ケ谷 奏汰(3) 清水桜が丘高
4位 6.90 (3.7) 土屋 充慶(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 6.81 (4.3) 山本 周音(3) 駿河総合高
6位 6.78 (3.9) 鈴木 大陸(3) 常葉大附橘高
7位 6.40 (6.5) 桶谷 佳弘(2) 静岡学園高
8位 6.30 (5.3) 高橋 龍斗(2) 科学技術高
9位 6.28 (2.2) 篠崎 龍弥(3) 駿河総合高
10位 6.27 (4.8) 中村 海音(3) 藤枝明誠高
11位 6.24 (5.2) 深井 栄希(2) 静岡東高
12位 6.09 (3.6) 成岡 叶一朗(3) 清流館高
13位 6.03 (2.7) 中野 優太郎(2) 焼津中央高
14位 6.01 (2.5) 杉村 晴生(2) 静岡高
15位 6.00 (3.8) 吉田 虎玄(3) 藤枝西高
16位 5.98 (2.0) 吉富 輝(3) 静岡サレジオ
17位 5.93 (2.8) 杓谷 響(2) 静岡東高
18位 5.85 (2.8) 井口 隼太朗(1) 焼津中央高
19位 5.84 (3.5) 若林 律貴(1) 藤枝明誠高
20位 5.84 (4.5) 村松 拓武(1) 藤枝明誠高
21位 5.80 (4.5) 黒柳 翔(3) 静清高
22位 5.78 (5.4) 村松 泰志(1) 焼津中央高
23位 5.75 (4.9) 鮫島 渚(3) 清水桜が丘高
24位 5.75 (2.4) 福本 蒼汰(3) 静岡市立高
25位 5.72 (3.7) 鈴木 智喜(3) 榛原高
26位 5.67 (4.5) 鈴木 敬斗(2) 静岡城北高
27位 5.66 (4.1) 高野 翔(2) 静岡高
28位 5.65 (4.6) 富部 悠貴(3) 静岡西高
29位 5.60 (3.0) 柴田 修平(3) 藤枝西高
30位 5.56 (4.2) 小峯 勇人(2) 科学技術高
31位 5.53 (3.6) 新村 優(3) 静岡高
32位 5.53 (4.9) 芝田 好喜(3) 相良高
33位 5.50 (5.5) 岩崎 勇樹(3) 榛原高
34位 5.47 (3.6) 藁科 海吏(2) 静岡市立高
35位 5.46 (4.1) 大塚 楓人(1) 駿河総合高
36位 5.42 (3.0) 長沢 空知(2) 常葉大附橘高
37位 5.40 (5.6) 漆畑 大雅(1) 清水南高
38位 5.12 (3.4) 本山 遥稀(3) 常葉大附橘高
39位 4.85 (4.7) 松永 駿(2) 静岡城北高
40位 4.80 (2.4) 庄司 光希(2) 清水桜が丘高
八種競技
1位 6.61 (2.6) 大城 笙太(2) 駿河総合高
2位 6.32 (3.1) 秋山 拓海(3) 焼津中央高
3位 6.15 (1.9) 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高
4位 6.02 (0.4) 深井 栄希(2) 静岡東高
5位 6.02 (2.4) 岩渕 翔(3) 静岡東高
6位 6.01 (2.1) 小柳 俊輔(2) 島田高
7位 5.99 (2.1) 村松 拓武(1) 藤枝明誠高
8位 5.84 (0.4) 石間 万葉(2) 藤枝明誠高
9位 5.55 (3.5) 又平 優希(2) 藤枝明誠高
10位 5.02 (2.1) 横山 昂河(3) 榛原高
11位 4.86 (2.1) 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
12位 4.80 (2.3) 村松 大翔(1) 東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 15.36 (2.1) 北川 凱(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 14.90 (3.5) 西ケ谷 奏汰(3) 清水桜が丘高
3位 13.79 (4.2) 桶谷 佳弘(2) 静岡学園高
4位 13.29 (3.0) 平野 海吏(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 13.24 (3.4) 新村 優(3) 静岡高
6位 13.14 (1.5) 篠崎 龍弥(3) 駿河総合高
7位 12.80 (1.0) 望月 楓太(3) 常葉大附橘高
8位 12.62 (2.3) 高橋 龍斗(2) 科学技術高
9位 12.50 (2.2) 是永 大夢(2) 東海大附静岡翔洋高
10位 12.43 (2.4) 杉村 晴生(2) 静岡高
11位 12.21 (2.2) 若林 律貴(1) 藤枝明誠高
12位 12.21 (1.7) 中野 優太郎(2) 焼津中央高
13位 12.18 (2.6) 藁科 海吏(2) 静岡市立高
14位 12.14 (1.1) 小関 秀紀(3) 焼津中央高
15位 12.10 (1.8) 杓谷 響(2) 静岡東高
16位 12.01 (2.6) 後藤 拓翔(3) 焼津中央高
17位 11.99 (1.0) 松沢 友宏(1) 駿河総合高
18位 11.93 (2.0) 川久保 誉(3) 常葉大附橘高
19位 11.77 (1.0) 増田 歩嘉(1) 藤枝明誠高
20位 11.67 (2.0) 黒柳 翔(3) 静清高
21位 11.61 (3.1) 高野 翔(2) 静岡高
22位 11.54 (2.1) 小甲 倭想(3) 榛原高
23位 11.25 (1.3) 漆畑 大雅(1) 清水南高
決勝
1位 12.04 瀬古 虎太郎(2) 島田高
2位 11.84 渡辺 生(3) 東海大附静岡翔洋高
3位 11.58 櫟原 裕太(1) 科学技術高
4位 11.54 東 史音(3) 城南静岡高
5位 11.27 佐地 伸之輔(3) 静岡学園高
6位 11.17 野田 海斗(2) 清水西高
7位 11.12 山本 蓮(3) 城南静岡高
8位 11.03 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高
9位 10.39 小柳 慶斗(1) 静岡城北高
10位 10.15 吉富 輝(3) 静岡サレジオ
11位 10.02 島田 欧士(3) 静岡東高
12位 9.70 相磯 太希(3) 城南静岡高
13位 9.26 八木 悠太(3) 焼津中央高
14位 9.25 鈴木 伊吹(3) 金谷高
15位 8.20 長谷川 龍之介(3) 静清高
16位 8.07 河村 歩武(3) 静清高
17位 8.01 杉山 達也(3) 常葉大附橘高
18位 7.93 岩本 隼弥(3) 焼津中央高
19位 6.71 柏原 一輝(2) 焼津中央高
20位 6.53 石上 奏空(2) 静清高
21位 6.08 川上 和大(3) 科学技術高
八種競技
1位 11.13 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 8.37 大城 笙太(2) 駿河総合高
3位 8.37 秋山 拓海(3) 焼津中央高
4位 8.36 岩渕 翔(3) 静岡東高
5位 8.30 又平 優希(2) 藤枝明誠高
6位 8.24 小柳 俊輔(2) 島田高
7位 7.80 横山 昂河(3) 榛原高
8位 7.80 深井 栄希(2) 静岡東高
9位 7.24 石間 万葉(2) 藤枝明誠高
10位 7.08 村松 拓武(1) 藤枝明誠高
11位 6.95 村松 大翔(1) 東海大附静岡翔洋高
12位 6.11 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 38.77 渡辺 生(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 36.52 前田 宰(3) 東海大附静岡翔洋高
3位 32.68 佐地 伸之輔(3) 静岡学園高
4位 32.05 東 史音(3) 城南静岡高
5位 31.54 吉富 輝(3) 静岡サレジオ
6位 29.60 河村 歩武(3) 静清高
7位 29.39 宮崎 健ニ(3) 静岡商高
8位 28.85 仙波 樹(3) 藤枝明誠高
9位 27.49 河村 一輝(3) 焼津中央高
10位 27.35 川嶋 航平(3) 島田工高
11位 26.45 島田 欧士(3) 静岡東高
12位 25.61 岩本 隼弥(3) 焼津中央高
13位 25.50 河原崎 慶丈(3) 榛原高
14位 25.47 杉山 達也(3) 常葉大附橘高
15位 25.23 西山 大介(3) 静岡学園高
16位 25.08 川端 諒宣(2) 静岡サレジオ
17位 24.01 金子 拓海(2) 科学技術高
18位 23.41 山崎 亮汰(3) 島田工高
19位 22.61 野沢 寛人(2) 清水西高
20位 22.56 春田 真之介(2) 常葉大附橘高
21位 22.20 石上 奏空(2) 静清高
22位 22.06 望月 歩夢(2) 常葉大附橘高
23位 22.03 田島 智康(3) 榛原高
24位 21.79 長谷川 龍之介(3) 静清高
25位 21.12 糟屋 明希(2) 城南静岡高
26位 20.88 川上 和大(3) 科学技術高
27位 20.71 大石 昂虎(2) 金谷高
28位 20.06 秋野 恭吾(2) 焼津中央高
29位 18.25 草分 陸来(3) 科学技術高
30位 16.79 藤田 弦己(2) 島田工高
決勝
1位 41.64 榛葉 丈(3) 島田樟誠高
2位 34.52 杉山 達也(3) 常葉大附橘高
3位 31.56 相磯 太希(3) 城南静岡高
4位 28.94 富沢 悠人(3) 島田樟誠高
5位 20.15 望月 歩夢(2) 常葉大附橘高
6位 16.99 野沢 寛人(2) 清水西高
7位 16.34 野田 海斗(2) 清水西高
8位 13.37 糟屋 明希(2) 城南静岡高
9位 13.37 春田 真之介(2) 常葉大附橘高
決勝
1位 57.59 東 史音(3) 城南静岡高
2位 51.57 中野 哲汰(3) 静岡高
3位 46.58 前田 宰(3) 東海大附静岡翔洋高
4位 45.16 河村 一輝(3) 焼津中央高
5位 44.35 石間 万葉(2) 藤枝明誠高
6位 43.47 岩渕 翔(3) 静岡東高
7位 41.95 海野 昂紀(2) 静岡東高
8位 41.03 野沢 寛人(2) 清水西高
9位 41.00 八木 悠太(3) 焼津中央高
10位 40.49 前田 哲(2) 静岡市立高
11位 40.07 山口 尊(3) 静岡西高
12位 39.26 宮崎 健ニ(3) 静岡商高
13位 38.97 佐藤 昂大(2) 静岡西高
14位 38.93 渡辺 武蔵(3) 清水東高
15位 38.12 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高
16位 35.75 中村 海音(3) 藤枝明誠高
17位 35.34 海野 将伎(2) 清水東高
18位 34.10 川端 諒宣(2) 静岡サレジオ
19位 33.40 望月 勝喜(3) 駿河総合高
20位 32.16 山本 蓮(3) 城南静岡高
21位 30.58 春田 真之介(2) 常葉大附橘高
22位 30.24 田島 智康(3) 榛原高
23位 29.87 望月 歩夢(2) 常葉大附橘高
24位 28.60 石本 孝太(3) 静岡商高
25位 28.52 小柳 慶斗(1) 静岡城北高
26位 28.44 中村 岳斗(2) 清水桜が丘高
八種競技
1位 44.78 岩渕 翔(3) 静岡東高
2位 43.06 石間 万葉(2) 藤枝明誠高
3位 39.33 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高
4位 38.78 大城 笙太(2) 駿河総合高
5位 35.10 小柳 俊輔(2) 島田高
6位 31.97 深井 栄希(2) 静岡東高
7位 30.52 横山 昂河(3) 榛原高
8位 30.45 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
9位 29.37 秋山 拓海(3) 焼津中央高
10位 26.10 村松 拓武(1) 藤枝明誠高
11位 25.65 村松 大翔(1) 東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 4580 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 4360 大城 笙太(2) 駿河総合高
3位 4221 小柳 俊輔(2) 島田高
4位 4167 深井 栄希(2) 静岡東高
5位 4166 秋山 拓海(3) 焼津中央高
6位 3989 岩渕 翔(3) 静岡東高
7位 3766 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
8位 3738 村松 拓武(1) 藤枝明誠高
9位 3672 横山 昂河(3) 榛原高
10位 3482 村松 大翔(1) 東海大附静岡翔洋高
11位 2653 石間 万葉(2) 藤枝明誠高
12位 2306 又平 優希(2) 藤枝明誠高
スポンサーリンク
予選 1組 (3.4)
1位 12.47 久保田 真子(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.99 北楯 香奈(3) 静岡東高
3位 13.18 原田 あゆ(2) 静岡市立高
4位 13.74 金松 里奈(1) 静岡西高
5位 14.16 薮崎 華(2) 静岡城北高
6位 14.38 和田 涼花(3) 静岡農高
予選 2組 (2.9)
1位 12.28 松永 藍衣(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.95 水野 百合子(2) 清流館高
3位 13.49 田中 小聖(2) 静岡農高
4位 13.50 小田木 凛(2) 静岡市立高
5位 13.50 飯塚 聖代(3) 科学技術高
6位 13.80 磯野 美桜(2) 島田高
7位 14.38 西野 楓栞(2) 島田商高
予選 3組 (2.2)
1位 12.59 坂下 遥香(3) 清水桜が丘高
2位 12.78 加藤 花梨(2) 榛原高
3位 13.01 萩山 みな美(3) 静岡西高
4位 13.49 飯田 胡春(2) 常葉大附橘高
5位 13.56 山本 碧衣(2) 藤枝西高
6位 14.42 安田 真結(2) 島田高
予選 4組 (3.3)
1位 12.65 中沢 依吹(2) 清水東高
2位 12.81 塩谷 美月(2) 静岡東高
3位 13.17 山口 七彩(3) 清流館高
4位 13.40 長房 聖奈(2) 静岡市立高
5位 13.48 見崎 葵(3) 清水南高
6位 14.35 深沢 美波(2) 静岡雙葉高
予選 5組 (2.4)
1位 12.27 杉本 奈津希(2) 駿河総合高
2位 12.85 江島 彩瑛佳(3) 静岡サレジオ
3位 13.17 高木 陽菜(2) 藤枝東高
4位 13.49 山口 こころ(3) 島田高
5位 13.55 柴田 麻結佳(1) 静岡雙葉高
6位 14.12 小柳津 妃那(3) 清流館高
7位 16.13 島 遥佳(3) 静岡農高
予選 6組 (3.0)
1位 12.75 大場 友侑(3) 榛原高
2位 13.45 松原 結花(1) 藤枝明誠高
3位 13.89 関口 結映(2) 静岡雙葉高
4位 14.01 渡辺 絢音(2) 焼津中央高
5位 14.75 塚本 万葉(1) 静岡東高
予選 7組 (2.5)
1位 12.52 木村 美結(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.64 望月 優(2) 駿河総合高
3位 13.22 山下 日向(3) 榛原高
4位 13.33 八木 里奈(3) 焼津中央高
5位 13.63 望月 美海(2) 常葉大附橘高
6位 13.96 平井 実玖(3) 藤枝東高
7位 14.38 田口 ひなた(3) 藤枝西高
予選 8組 (4.4)
1位 12.91 阿部 未来(3) 清水桜が丘高
2位 13.26 中沢 花梨(2) 清水東高
3位 14.15 市川 憂(3) 清水南高
4位 14.46 陦 香菜美(3) 常葉大附橘高
5位 14.69 久保田 結音(1) 静岡北高
6位 15.54 坂岡 心希(1) 焼津中央高
準決勝 1組 (1.3)
1位 12.05 杉本 奈津希(2) 駿河総合高
2位 12.12 木村 美結(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 12.72 江島 彩瑛佳(3) 静岡サレジオ
4位 12.73 塩谷 美月(2) 静岡東高
5位 13.03 山下 日向(3) 榛原高
6位 13.11 水野 百合子(2) 清流館高
7位 13.25 中沢 花梨(2) 清水東高
準決勝 2組 (1.6)
1位 12.32 松永 藍衣(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.53 坂下 遥香(3) 清水桜が丘高
3位 12.77 加藤 花梨(2) 榛原高
4位 12.82 中沢 依吹(2) 清水東高
5位 13.20 原田 あゆ(2) 静岡市立高
6位 13.21 山口 七彩(3) 清流館高
7位 13.44 松原 結花(1) 藤枝明誠高
8位 13.62 見崎 葵(3) 清水南高
準決勝 3組 (2.0)
1位 11.81 久保田 真子(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.63 望月 優(2) 駿河総合高
3位 12.80 大場 友侑(3) 榛原高
4位 12.89 阿部 未来(3) 清水桜が丘高
5位 12.99 北楯 香奈(3) 静岡東高
6位 13.08 八木 里奈(3) 焼津中央高
7位 13.15 高木 陽菜(2) 藤枝東高
8位 13.34 長房 聖奈(2) 静岡市立高
決勝 (3.0)
1位 11.71 久保田 真子(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 11.98 杉本 奈津希(2) 駿河総合高
3位 12.15 木村 美結(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 12.30 松永 藍衣(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 12.48 望月 優(2) 駿河総合高
6位 12.48 坂下 遥香(3) 清水桜が丘高
7位 12.72 江島 彩瑛佳(3) 静岡サレジオ
8位 12.91 塩谷 美月(2) 静岡東高
予選 1組 (-2.2)
1位 27.46 久保田 真子(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 27.87 小林 真昼(1) 駿河総合高
3位 29.61 柴田 麻結佳(1) 静岡雙葉高
4位 33.21 力石 夏寿波(3) 相良高
予選 2組 (-0.8)
1位 26.34 フロレス アリエ(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 27.50 中沢 依吹(2) 清水東高
3位 28.17 飯塚 聖代(3) 科学技術高
4位 29.51 関口 結映(2) 静岡雙葉高
5位 29.68 小柳津 妃那(3) 清流館高
予選 3組 (-2.3)
1位 27.29 深沢 空(3) 清水東高
2位 27.82 白鳥 優花(2) 榛原高
3位 28.65 服部 心春(2) 藤枝明誠高
4位 29.22 鈴木 あり紗(2) 静岡学園高
5位 31.13 今井 穂夏(1) 清流館高
予選 4組 (-1.0)
1位 27.49 松永 藍衣(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 27.59 杉本 奈津希(2) 駿河総合高
3位 27.88 萩山 みな美(3) 静岡西高
4位 27.92 加藤 花梨(2) 榛原高
5位 30.22 川口 愛子(3) 島田高
6位 31.96 山口 真由(1) 焼津中央高
予選 5組 (-0.2)
1位 26.93 坂下 遥香(3) 清水桜が丘高
2位 27.28 青野 こまき(3) 焼津中央高
3位 27.83 石井 杏佳(1) 静岡サレジオ
4位 28.65 山口 こころ(3) 島田高
5位 29.38 山田 桜子(2) 静岡高
6位 31.53 伊藤 ゆかり(2) 静岡農高
予選 6組 (-1.7)
1位 27.43 大場 友侑(3) 榛原高
2位 27.76 北楯 香奈(3) 静岡東高
3位 29.06 佐野 優音(2) 清水東高
4位 29.31 田中 小聖(2) 静岡農高
5位 29.73 飯田 胡春(2) 常葉大附橘高
6位 32.75 久保田 結音(1) 静岡北高
予選 7組 (-1.2)
1位 27.04 望月 優(2) 駿河総合高
2位 27.83 阿部 未来(3) 清水桜が丘高
3位 29.00 池田 美加(1) 清流館高
4位 29.26 金松 里奈(1) 静岡西高
5位 29.34 坪井 那奈(2) 静岡市立高
6位 29.70 磯野 美桜(2) 島田高
準決勝 1組 (-1.7)
1位 26.52 フロレス アリエ(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 26.61 杉本 奈津希(2) 駿河総合高
3位 27.25 北楯 香奈(3) 静岡東高
4位 27.37 阿部 未来(3) 清水桜が丘高
5位 27.52 白鳥 優花(2) 榛原高
6位 28.46 飯塚 聖代(3) 科学技術高
7位 29.19 金松 里奈(1) 静岡西高
8位 29.46 佐野 優音(2) 清水東高
準決勝 2組 (-1.4)
1位 25.78 久保田 真子(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 26.78 坂下 遥香(3) 清水桜が丘高
3位 27.02 大場 友侑(3) 榛原高
4位 27.19 深沢 空(3) 清水東高
5位 27.46 小林 真昼(1) 駿河総合高
6位 27.95 萩山 みな美(3) 静岡西高
7位 28.47 服部 心春(2) 藤枝明誠高
8位 29.10 鈴木 あり紗(2) 静岡学園高
準決勝 3組 (-2.3)
1位 27.17 松永 藍衣(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 27.47 望月 優(2) 駿河総合高
3位 27.86 中沢 依吹(2) 清水東高
4位 27.87 青野 こまき(3) 焼津中央高
5位 28.34 石井 杏佳(1) 静岡サレジオ
6位 28.53 加藤 花梨(2) 榛原高
7位 28.82 山口 こころ(3) 島田高
8位 29.43 池田 美加(1) 清流館高
決勝 (-1.3)
1位 24.76 久保田 真子(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 25.85 松永 藍衣(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 25.92 フロレス アリエ(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 26.16 杉本 奈津希(2) 駿河総合高
5位 26.52 坂下 遥香(3) 清水桜が丘高
6位 26.81 望月 優(2) 駿河総合高
7位 27.09 大場 友侑(3) 榛原高
8位 27.47 深沢 空(3) 清水東高
七種競技 (-4.4)
1位 28.38 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 29.63 藤田 悠花(2) 藤枝東高
3位 29.81 杉山 菜月(3) 東海大附静岡翔洋高
4位 30.32 山崎 愛寧(2) 静岡東高
5位 31.64 弥田 晴音(2) 静岡商高
6位 32.56 池谷 萌々(3) 静岡城北高
予選 1組
1位 61.54 臼井 千晴(1) 静岡雙葉高
2位 61.98 鈴木 満里奈(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 65.14 榎麻衣(2) 清水東高
4位 65.95 三木 愛咲(3) 藤枝東高
5位 67.62 村田 千穂(3) 静岡城北高
6位 68.37 望月 美海(2) 常葉大附橘高
7位 68.81 鈴木 瀬里奈(2) 静岡サレジオ
8位 70.91 渡辺 絢音(2) 焼津中央高
予選 2組
1位 56.59 フロレス アリエ(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 61.83 桶沢 こころ(2) 駿河総合高
3位 63.28 石井 杏佳(1) 静岡サレジオ
4位 64.74 増田 紗来良(3) 静岡西高
5位 65.44 奥野 さくら(2) 清水東高
6位 66.37 坪井 那奈(2) 静岡市立高
7位 72.39 川口 愛子(3) 島田高
予選 3組
1位 62.24 山内 花凛(3) 静岡学園高
2位 63.13 深沢 空(3) 清水東高
3位 63.74 佐野 陽里(1) 静岡雙葉高
4位 65.84 木原 美菜(3) 清流館高
5位 66.87 勝山 かえで(3) 静岡東高
6位 67.34 高橋 凛(1) 駿河総合高
7位 68.21 平林 多真美(3) 科学技術高
予選 4組
1位 62.38 白鳥 優花(2) 榛原高
2位 62.73 牧野 莉々奈(3) 清流館高
3位 63.67 今野 世梨(2) 静岡農高
4位 63.86 青野 こまき(3) 焼津中央高
5位 66.73 山田 桜子(2) 静岡高
6位 70.25 磯野 美桜(2) 島田高
7位 71.48 西谷 希美(3) 相良高
予選 5組
1位 62.70 大場 友侑(3) 榛原高
2位 63.93 勝山 くるみ(3) 駿河総合高
3位 64.13 杉山 愛(3) 静岡西高
4位 65.56 小池 美菜(3) 静岡市立高
5位 67.89 仁科 日花(2) 静岡商高
6位 68.88 志村 優依(2) 藤枝東高
7位 69.41 蝦名 未羽(3) 清水南高
8位 70.89 都田 朱音(1) 静岡サレジオ
予選 6組
1位 62.73 池ノ上 愛佑梨(2) 藤枝明誠高
2位 63.16 水野 桃子(3) 焼津中央高
3位 65.35 磯部 藍梨(3) 東海大附静岡翔洋高
4位 66.28 伴野 若奈(2) 清水南高
5位 67.74 宇佐美 桜子(2) 静岡商高
6位 67.97 飯塚 聖代(3) 科学技術高
7位 69.06 石上 結莉香(2) 藤枝西高
準決勝 1組
1位 57.23 フロレス アリエ(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 60.93 臼井 千晴(1) 静岡雙葉高
3位 63.18 牧野 莉々奈(3) 清流館高
4位 63.18 白鳥 優花(2) 榛原高
5位 64.25 石井 杏佳(1) 静岡サレジオ
6位 64.38 池ノ上 愛佑梨(2) 藤枝明誠高
7位 65.83 勝山 くるみ(3) 駿河総合高
準決勝 2組
1位 62.41 鈴木 満里奈(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 62.74 山内 花凛(3) 静岡学園高
3位 63.46 桶沢 こころ(2) 駿河総合高
4位 63.57 大場 友侑(3) 榛原高
5位 63.64 深沢 空(3) 清水東高
6位 64.59 佐野 陽里(1) 静岡雙葉高
7位 65.32 水野 桃子(3) 焼津中央高
8位 65.53 今野 世梨(2) 静岡農高
決勝
1位 56.58 フロレス アリエ(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 59.99 臼井 千晴(1) 静岡雙葉高
3位 61.59 鈴木 満里奈(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 61.85 山内 花凛(3) 静岡学園高
5位 62.42 大場 友侑(3) 榛原高
6位 64.89 白鳥 優花(2) 榛原高
予選 1組
1位 2.30.20 臼井 千晴(1) 静岡雙葉高
2位 2.30.24 田島 愛理(2) 静岡サレジオ
3位 2.30.25 伊東 未来音(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 2.30.25 西村 日菜子(2) 静岡高
5位 2.31.15 勝山 くるみ(3) 駿河総合高
6位 2.31.40 三木 愛咲(3) 藤枝東高
7位 2.31.54 杉山 愛(3) 静岡西高
8位 2.31.90 小池 美菜(3) 静岡市立高
9位 2.31.98 長原 萌加(2) 榛原高
10位 2.32.49 勝山 かえで(3) 静岡東高
11位 2.35.14 奥野 さくら(2) 清水東高
12位 2.46.08 熊谷 綾音(2) 藤枝明誠高
予選 2組
1位 2.30.70 榎 麻衣(2) 清水東高
2位 2.31.18 水野 桃子(3) 焼津中央高
3位 2.31.27 横打 陽菜(3) 藤枝東高
4位 2.32.55 野上 愛加(3) 東海大附静岡翔洋高
5位 2.32.63 根岸 幸加(2) 静岡商高
6位 2.37.71 岡村 歩璃(3) 科学技術高
7位 2.42.57 鈴木 瀬里奈(2) 静岡サレジオ
8位 2.43.55 鈴木 愛夢菜(3) 島田商高
9位 2.46.15 牧野 令佳(1) 静岡高
予選 3組
1位 2.33.80 岩崎 茉奈(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 2.37.24 篠崎 綾乃(1) 静岡サレジオ
3位 2.39.44 蝦名 未羽(3) 清水南高
4位 2.41.89 須田 百花(3) 清流館高
5位 2.43.20 疋田 七菜実(3) 静岡高
6位 2.43.39 田辺 蒼彩(3) 藤枝西高
7位 2.44.64 曽根田 風花(2) 静岡市立高
8位 2.48.23 塩津 吏那(1) 駿河総合高
9位 2.49.10 志村 優依(2) 藤枝東高
10位 2.51.33 西原 苺花(2) 静岡商高
11位 2.54.80 清水 萌加(1) 焼津中央高
12位 3.00.67 茨 有希(3) 島田商高
決勝
1位 2.17.08 田島 愛理(2) 静岡サレジオ
2位 2.22.19 臼井 千晴(1) 静岡雙葉高
3位 2.23.08 西村 日菜子(2) 静岡高
4位 2.25.59 伊東 未来音(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 2.27.19 横打 陽菜(3) 藤枝東高
6位 2.27.86 岩崎 茉奈(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 2.29.03 水野 桃子(3) 焼津中央高
8位 2.29.94 三木 愛咲(3) 藤枝東高
9位 2.30.24 野上 愛加(3) 東海大附静岡翔洋高
10位 2.30.35 榎 麻衣(2) 清水東高
11位 2.30.46 勝山 くるみ(3) 駿河総合高
12位 2.30.50 杉山 愛(3) 静岡西高
13位 2.31.47 長原 萌加(2) 榛原高
14位 2.33.17 小池 美菜(3) 静岡市立高
15位 2.37.84 篠崎 綾乃(1) 静岡サレジオ
16位 2.41.41 勝山 かえで(3) 静岡東高
七種競技
1位 2.39.53 弥田 晴音(2) 静岡商高
2位 2.41.29 山崎 愛寧(2) 静岡東高
3位 2.42.09 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 2.42.22 杉山 菜月(3) 東海大附静岡翔洋高
5位 2.43.83 藤田 悠花(2) 藤枝東高
6位 2.58.06 池谷 萌々(3) 静岡城北高
予選 1組
1位 5.05.32 千葉 妃華(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 5.05.88 蝦名 花菜(3) 藤枝東高
3位 5.06.16 石上 さつき(2) 静岡東高
4位 5.07.47 横打 陽菜(3) 藤枝東高
5位 5.18.61 鈴木 あい(2) 静岡市立高
6位 5.18.82 森下 花帆(1) 静岡サレジオ
7位 5.18.83 塚本 由喜美(2) 静岡城北高
8位 5.22.96 岡村 歩璃(3) 科学技術高
9位 5.31.43 菅沼 結菜(3) 静岡商高
10位 5.38.61 疋田 七菜実(3) 静岡高
11位 5.43.37 内田 幸穂(2) 藤枝北高
12位 5.49.40 福田 涼風(2) 島田商高
13位 5.59.92 寺島 莉唯(3) 焼津中央高
14位 6.13.42 岩本 和羽(2) 静岡農高
予選 2組
1位 5.10.72 田島 愛理(2) 静岡サレジオ
2位 5.10.85 西村 日菜子(2) 静岡高
3位 5.11.05 下玉 利那美(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 5.11.09 長原 萌加(2) 榛原高
5位 5.11.10 清水 美月(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 5.12.28 篠崎 綾乃(1) 静岡サレジオ
7位 5.12.68 鈴木 珠恵(2) 藤枝東高
8位 5.21.50 曽根田 風花(2) 静岡市立高
9位 5.21.95 山田 帆乃佳(3) 藤枝北高
10位 5.37.29 熊谷 綾音(2) 藤枝明誠高
11位 5.39.13 田辺 蒼彩(3) 藤枝西高
12位 6.09.44 葉山 実咲(3) 城南静岡高
決勝
1位 4.41.82 田島 愛理(2) 静岡サレジオ
2位 4.43.15 千葉 妃華(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 4.52.60 西村 日菜子(2) 静岡高
4位 4.56.43 下玉 利那美(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 4.57.01 清水 美月(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 5.02.41 蝦名 花菜(3) 藤枝東高
7位 5.03.24 横打 陽菜(3) 藤枝東高
8位 5.11.60 長原 萌加(2) 榛原高
9位 5.11.90 鈴木 珠恵(2) 藤枝東高
10位 5.12.97 篠崎 綾乃(1) 静岡サレジオ
11位 5.13.54 石上 さつき(2) 静岡東高
12位 5.17.80 塚本 由喜美(2) 静岡城北高
13位 5.21.76 鈴木 あい(2) 静岡市立高
14位 5.25.29 曽根田 風花(2) 静岡市立高
15位 5.26.57 森下 花帆(1) 静岡サレジオ
16位 5.28.90 菅沼 結菜(3) 静岡商高
17位 5.30.79 山田 帆乃佳(3) 藤枝北高
18位 5.43.02 岡村 歩璃(3) 科学技術高
決勝
1位 9.55.28 千葉 妃華(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 10.11.58 西村 日菜子(2) 静岡高
3位 10.15.81 妹尾 晴華(3) 東海大附静岡翔洋高
4位 10.43.27 蝦名 花菜(3) 藤枝東高
5位 10.46.58 秋山 恵実香(3) 藤枝東高
6位 10.51.91 依田 采巳(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 10.54.42 石上 さつき(2) 静岡東高
8位 11.00.55 横打 陽菜(3) 藤枝東高
9位 11.07.52 塚本 由喜美(2) 静岡城北高
10位 11.28.88 鈴木 あい(2) 静岡市立高
11位 11.30.88 山田 帆乃佳(3) 藤枝北高
12位 11.43.87 菅沼 結菜(3) 静岡商高
13位 11.50.59 大須賀 琴桃(1) 静岡サレジオ
14位 12.14.82 安達 楓恋(2) 静岡サレジオ
15位 13.03.73 寺島 莉唯(3) 焼津中央高
16位 13.04.33 能見 日菜(3) 静岡サレジオ
予選 1組 (-1.6)
1位 15.32 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 17.41 永田 侑楓(3) 静岡東高
3位 18.32 山下 日向(3) 榛原高
4位 18.33 豊島 真衣(3) 静岡雙葉高
5位 19.74 湯山 葵衣(2) 清水東高
予選 2組 (-1.2)
1位 16.13 片平 愛海(3) 藤枝明誠高
2位 17.08 成松 春香(2) 静岡サレジオ
3位 17.24 杉山 菜月(3) 東海大附静岡翔洋高
4位 18.40 塚本 万希(3) 静岡市立高
5位 20.25 渡辺 花梨(2) 藤枝北高
6位 20.77 水野 萌花(2) 榛原高
予選 3組 (-1.0)
1位 15.99 天野 琴菜(1) 静岡雙葉高
2位 16.56 山崎 愛寧(2) 静岡東高
3位 17.16 戸塚 彩姫(2) 駿河総合高
4位 18.44 原田 あゆ(2) 静岡市立高
5位 19.34 茶山 詩苑(1) 静岡サレジオ
6位 20.00 杉本 晴美(3) 静岡城北高
決勝 (3.0)
1位 14.99 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 15.23 山崎 愛寧(2) 静岡東高
3位 15.24 天野 琴菜(1) 静岡雙葉高
4位 15.57 片平 愛海(3) 藤枝明誠高
5位 15.89 戸塚 彩姫(2) 駿河総合高
6位 16.05 成松 春香(2) 静岡サレジオ
7位 16.68 永田 侑楓(3) 静岡東高
8位 17.27 杉山 菜月(3) 東海大附静岡翔洋高
七種競技 (0.9)
1位 14.83 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 15.87 山崎 愛寧(2) 静岡東高
3位 16.82 杉山 菜月(3) 東海大附静岡翔洋高
4位 17.84 藤田 悠花(2) 藤枝東高
5位 19.30 弥田 晴音(2) 静岡商高
6位 20.00 池谷 萌々(3) 静岡城北高
予選 1組
1位 67.02 西下 涼加(3) 清水桜が丘高
2位 68.52 菊元 雅(1) 静岡サレジオ
3位 73.58 風間 咲希(3) 清水南高
4位 74.06 原田 あゆ(2) 静岡市立高
5位 74.60 大箸 亜衣(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 74.82 神谷 美月(3) 島田高
7位 74.95 宇佐美 桜子(2) 静岡商高
予選 2組
1位 67.62 菅本 かおり(1) 静岡市立高
2位 69.64 成松 春香(2) 静岡サレジオ
3位 69.70 片平 愛海(3) 藤枝明誠高
4位 73.21 豊島 真衣(3) 静岡雙葉高
5位 77.29 木内 悠華(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 78.54 佐野 優音(2) 清水東高
7位 80.52 力石 夏寿波(3) 相良高
8位 80.72 平岩 宙菜(3) 静岡商高
予選 3組
1位 67.73 鈴木 麻友(3) 清水桜が丘高
2位 69.13 牧野 莉々奈(3) 清流館高
3位 71.13 増田 紗来良(3) 静岡西高
4位 71.99 藤栄 亜有那(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 73.42 内野 彩音(2) 静岡農高
6位 75.84 仁科 日花(2) 静岡商高
決勝
1位 68.74 菊元 雅(1) 静岡サレジオ
2位 70.50 成松 春香(2) 静岡サレジオ
3位 71.40 菅本 かおり(1) 静岡市立高
4位 74.45 鈴木 麻友(3) 清水桜が丘高
決勝
1位 30.19.80 杉山 月乃(2) 静岡学園高
2位 30.35.89 根岸 幸加(2) 静岡商高
3位 30.54.12 鈴木 さくら(3) 静岡サレジオ
4位 31.21.42 市川 祥帆(3) 東海大附静岡翔洋高
予選 1組
1位 48.13東海大附静岡翔洋高
2位 51.03静岡雙葉高
3位 51.23清流館高
4位 51.38静岡東高
5位 52.57藤枝明誠高
6位 53.36静岡西高
7位 56.78藤枝西高
予選 2組
1位 49.40駿河総合高
2位 50.83榛原高
3位 52.69静岡市立高
4位 53.11静岡農高
5位 54.59常葉大附橘高
6位 59.66静岡城北高
予選 3組
1位 50.28清水桜が丘高
2位 51.07静岡サレジオ
3位 51.58清水東高
4位 52.58静岡高
5位 53.48清水南高
6位 54.87島田高
7位 55.36静岡学園高
8位 57.19相良高
決勝
1位 48.39東海大附静岡翔洋高
2位 49.32駿河総合高
3位 51.18静岡サレジオ
4位 51.19榛原高
5位 51.46静岡雙葉高
6位 52.22静岡東高
7位 52.31清流館高
予選 1組
1位 4.01.19東海大附静岡翔洋高
2位 4.15.04静岡商高
3位 4.15.41藤枝東高
4位 4.15.43静岡高
5位 4.17.18藤枝明誠高
6位 4.19.22静岡市立高
7位 4.27.57静岡学園高
予選 2組
1位 4.08.46静岡雙葉高
2位 4.11.42清水東高
3位 4.13.03静岡東高
4位 4.19.58駿河総合高
5位 4.20.68焼津中央高
予選 3組
1位 4.09.83静岡サレジオ
2位 4.12.82清流館高
3位 4.18.51榛原高
4位 4.22.78静岡西高
5位 4.24.17清水南高
6位 4.33.58藤枝西高
決勝
1位 3.51.42東海大附静岡翔洋高
2位 4.07.98静岡雙葉高
3位 4.09.46静岡サレジオ
4位 4.20.51藤枝東高
5位 4.22.36静岡東高
6位 4.27.11清流館高
決勝
1位 1.61 高木 陽菜(2) 藤枝東高
2位 1.61 新屋 和花(3) 清水東高
3位 1.58 浜田 真帆(3) 静岡東高
4位 1.55 大橋 美文(3) 静岡市立高
5位 1.55 藤牧 真央(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 1.50 平井 実玖(3) 藤枝東高
7位 1.50 横井 萌絵(3) 藤枝北高
7位 1.50 西ケ谷 真生(2) 清水桜が丘高
9位 1.50 小林 美月(2) 清流館高
10位 1.45 山口 亜依瑠(1) 静岡東高
10位 1.45 杉山 紗衣(3) 清水東高
12位 1.45 平林 多真美(3) 科学技術高
13位 1.45 藤栄 亜有那(2) 東海大附静岡翔洋高
14位 1.40 立石 結菜(3) 焼津中央高
15位 1.35 花埼 真菜(2) 静岡農高
16位 1.30 山本 真代(2) 清水桜が丘高
16位 1.30 松林 杏樹(2) 静岡北高
18位 1.25 石原 悠佳(2) 静岡東高
19位 1.25 松原 結花(1) 藤枝明誠高
七種競技
1位 1.41 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 1.38 弥田 晴音(2) 静岡商高
3位 1.35 池谷 萌々(3) 静岡城北高
4位 1.32 山崎 愛寧(2) 静岡東高
5位 1.29 杉山 菜月(3) 東海大附静岡翔洋高
6位 1.29 藤田 悠花(2) 藤枝東高
決勝
1位 3.00 竹沢 満咲(3) 静岡高
2位 2.30 内田 小百合(2) 静岡高
3位 2.20 本木 智沙都(2) 清水東高
決勝
1位 5.18 (0.7) 堀池 咲良(3) 静岡東高
2位 5.05 (0.4) 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 5.05 (-0.7) 岩倉 七海(2) 榛原高
4位 4.96 (-1.0) 岡村 莉夏(3) 東海大附静岡翔洋高
5位 4.95 (0.8) 鈴木 杏奈(2) 駿河総合高
6位 4.92 (0.9) 菅沼 美緒(1) 静岡サレジオ
7位 4.86 (-0.9) 森 楓月(3) 静岡市立高
8位 4.78 (1.4) 山口 真央(2) 静岡高
9位 4.76 (0.6) 長房 聖奈(2) 静岡市立高
10位 4.73 (0.7) 見崎 葵(3) 清水南高
11位 4.69 (1.0) 山内 くるみ(1) 駿河総合高
12位 4.68 (0.4) 中沢 花梨(2) 清水東高
13位 4.67 (1.3) 萩山 みな美(3) 静岡西高
14位 4.65 (0.5) 塩見 和花(3) 静岡市立高
15位 4.64 (0.9) 深沢 美波(2) 静岡雙葉高
16位 4.60 (0.3) 石代 夏子(3) 静岡雙葉高
17位 4.60 (0.4) 内田 小百合(2) 静岡高
18位 4.59 (0.4) 増田 優奈(3) 静岡城北高
19位 4.52 (1.4) 水野 百合子(2) 清流館高
20位 4.51 (0.5) 川野 茉依(2) 清流館高
21位 4.17 (0.3) 垣谷 祐美(2) 常葉大附橘高
22位 4.13 (0.6) 市川 憂(3) 清水南高
23位 4.08 (1.0) 山梨 寧々花(2) 清水南高
24位 3.67 (0.5) 陦 香菜美(3) 常葉大附橘高
七種競技
1位 5.44 (4.6) 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 5.08 (3.6) 杉山 菜月(3) 東海大附静岡翔洋高
3位 4.98 (4.7) 弥田 晴音(2) 静岡商高
4位 4.98 (1.9) 藤田 悠花(2) 藤枝東高
5位 4.50 (3.6) 山崎 愛寧(2) 静岡東高
6位 4.43 (3.1) 池谷 萌々(3) 静岡城北高
決勝
1位 11.12 (0.3) 上田 愛依(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 10.97 (0.0) 浜田 真帆(3) 静岡東高
3位 10.51 (0.3) 石代 夏子(3) 静岡雙葉高
4位 10.43 (2.5) 菅沼 美緒(1) 静岡サレジオ
5位 10.12 (1.1) 浅見 怜音(3) 清水東高
6位 10.00 (1.6) 増田 優奈(3) 静岡城北高
7位 9.84 (-0.3) 杉山 紗衣(3) 清水東高
8位 9.35 (0.4) 花埼 真菜(2) 静岡農高
9位 9.23 (1.2) 渡辺 絢音(2) 焼津中央高
10位 9.23 (0.9) 石原 悠佳(2) 静岡東高
決勝
1位 11.20 鈴木 広依(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 10.82 児玉 栞(3) 藤枝明誠高
3位 10.45 梶 まりあ(3) 静岡高
4位 10.11 安藤 真央(2) 清流館高
5位 9.77 松浦 寧々(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 9.63 黒柳 美友(3) 常葉大附橘高
7位 9.36 土肥 友希(2) 藤枝明誠高
8位 9.23 永丘 美咲(3) 常葉大附橘高
9位 7.87 筑地 春日(3) 静岡東高
10位 7.86 高塚 文佳(1) 静岡東高
11位 7.68 内野 梨歩(1) 静岡城北高
12位 7.53 森 琴美(3) 常葉大附橘高
13位 6.92 小沢 まなつ(3) 藤枝西高
14位 6.36 松本 奈歩(3) 榛原高
15位 6.30 増井 寿江(2) 焼津中央高
16位 6.17 大石 萌生(3) 静岡城北高
17位 4.37 栗田 怜奈(1) 東海大附静岡翔洋高
七種競技
1位 7.76 杉山 菜月(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 7.35 池谷 萌々(3) 静岡城北高
3位 6.78 藤田 悠花(2) 藤枝東高
4位 6.17 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 5.64 弥田 晴音(2) 静岡商高
6位 5.64 山崎 愛寧(2) 静岡東高
決勝
1位 35.76 梶 まりあ(3) 静岡高
2位 28.93 鈴木 広依(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 28.01 松浦 寧々(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 26.92 黒柳 美友(3) 常葉大附橘高
5位 25.31 森 琴美(3) 常葉大附橘高
6位 25.24 小沢 まなつ(3) 藤枝西高
7位 25.08 永丘 美咲(3) 常葉大附橘高
8位 23.91 土肥 友希(2) 藤枝明誠高
9位 23.42 安藤 真央(2) 清流館高
10位 21.87 青木 優華(3) 島田工高
11位 21.48 鈴木 あり紗(2) 静岡学園高
12位 17.85 平岩 宙菜(3) 静岡商高
13位 16.21 新村 日和(3) 島田工高
14位 14.87 増田 菜々(2) 島田工高
15位 13.61 望月 咲良(2) 東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 41.00 古屋 心都(3) 静岡サレジオ
2位 36.89 黒柳 美友(3) 常葉大附橘高
3位 34.55 永丘 美咲(3) 常葉大附橘高
4位 33.04 森 琴美(3) 常葉大附橘高
5位 13.53 松本 奈歩(3) 榛原高
決勝
1位 39.72 児玉 栞(3) 藤枝明誠高
2位 37.22 梶 まりあ(3) 静岡高
3位 35.90 鈴木 広依(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 33.19 筑地 春日(3) 静岡東高
5位 32.77 吉川 咲穂(2) 清水東高
6位 32.24 松本 奈歩(3) 榛原高
7位 30.39 杉浦 凛々花(1) 静岡サレジオ
8位 27.42 松浦 寧々(2) 東海大附静岡翔洋高
9位 26.75 八木 里奈(3) 焼津中央高
10位 26.53 池谷 萌々(3) 静岡城北高
11位 26.06 山内 舞夏(3) 焼津中央高
12位 25.99 青木 優華(3) 島田工高
13位 24.18 大石 萌生(3) 静岡城北高
14位 23.21 増井 寿江(2) 焼津中央高
15位 21.37 新村 日和(3) 島田工高
16位 20.42 平岩 宙菜(3) 静岡商高
17位 17.81 望月 咲良(2) 東海大附静岡翔洋高
18位 15.97 増田 菜々(2) 島田工高
七種競技
1位 28.89 池谷 萌々(3) 静岡城北高
2位 26.23 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 25.55 弥田 晴音(2) 静岡商高
4位 25.12 藤田 悠花(2) 藤枝東高
5位 23.36 山崎 愛寧(2) 静岡東高
6位 22.34 杉山 菜月(3) 東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 3907 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 3356 杉山 菜月(3) 東海大附静岡翔洋高
3位 3206 山? 愛寧(2) 静岡東高
4位 3202 藤田 悠花(2) 藤枝東高
5位 3002 弥田 晴音(2) 静岡商高
6位 2687 池谷 萌々(3) 静岡城北高

フォローする