静岡県西部地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、静岡県西部地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

静岡県西部地区高校総体陸上2021

タイムテーブル&スタートリスト2021

start-list

予選 1組 (2.1)
1位 10.93 片桐 海翔(3) 小笠高
2位 11.01 堤 圭吾(2) 浜名高
3位 11.23 小林 海生(3) 浜松湖北高
4位 11.25 辻 祐貴(3) 天竜高
5位 11.37 宮本 悠成(3) 浜松城北工高
6位 11.76 石原 滉大(3) 新居高
7位 11.78 杉浦 佑周(2) 浜松学院高
8位 12.72 加茂 駿一(3) 浜松啓陽高
予選 2組 (2.7)
1位 10.99 井川 智裕(3) 浜松市立高
2位 11.15 小寺 陽平(3) 浜松東高
3位 11.37 内藤 康陽(2) 浜松南高
4位 11.49 宮岡 匠里(3) 磐田南高
5位 11.62 青木 翼(2) 浜松聖星高
6位 11.94 森下 光琉(3) 常葉大附菊川高
7位 12.13 杉山 猛人(3) オイスカ
8位 12.16 加古 輝向(1) 袋井商高
予選 3組 (2.0)
1位 10.92 内藤 蓮(3) 浜松西高
2位 11.21 平野 柊生(3) 袋井高
3位 11.30 徳永 有悟(3) 浜松北高
4位 11.45 市川 空夢(2) 磐田農高
5位 11.49 勝浦 一貴(2) 池新田高
6位 11.70 高橋 周吾(3) 横須賀高
7位 11.99 内田 涼(3) 掛川東高
8位 12.07 山下 遼(3) オイスカ
予選 4組 (2.4)
1位 10.92 鈴木 楓星(3) 浜松開誠館高
2位 11.11 鈴木 舜大(2) 浜松湖北高
3位 11.13 高良 真之介(3) 天竜高
4位 11.49 鈴木 楓岳(3) 浜松日体高
5位 11.49 井出 空(2) 新居高
6位 11.76 今村 秋男(3) 池新田高
7位 11.98 太田 柊(2) 聖隷クリストファー高
8位 12.18 今井 晟翔(2) オイスカ
予選 5組 (2.7)
1位 10.97 松沢 賢(2) 浜松湖東高
2位 11.24 薗田 和輝(3) 聖隷クリストファー高
3位 11.40 寺田 健隼(3) 磐田東高
4位 11.61 木野 瞬太(3) 遠江総合高
5位 11.66 渡辺 猛(3) 袋井商高
6位 11.85 宮木 佑大(3) 天竜高
7位 12.11 福山 太志(3) 浜松大平台高
8位 12.90 本田 奏太(2) 浜松学芸高
予選 6組 (0.6)
1位 10.99 高木 大門(2) 小笠高
2位 11.38 牧田 惟吹(2) 浜松開誠館高
3位 11.39 内山 丘都(3) 浜松工高
4位 11.75 尾藤 栄一(2) 浜松学芸高
5位 11.85 堀野 竜矢(2) 浜松学院高
6位 11.99 鈴木 遥斗(3) 磐田東高
7位 12.08 森永 真斗(2) 湖西高
8位 13.30 鈴木 圭翔(3) 掛川工高
予選 7組 (2.0)
1位 10.95 小杉 崚太(3) 浜松西高
2位 11.39 小栗 有翔(3) 磐田東高
3位 11.50 佐藤 駿樹(3) 湖西高
4位 11.64 村松 春斗(2) 袋井商高
5位 11.72 近藤 瑞輝(3) 磐田北高
6位 11.81 鈴木 勇杜(3) 掛川東高
7位 11.93 天野 光(1) 浜松湖北高
8位 12.90 山本 雄太(2) 佐久間分校高
予選 8組 (2.7)
1位 10.84 石川 太陽(3) 袋井高
2位 10.89 辻 優貴(3) 磐田北高
3位 11.23 柴崎 政(3) 浜松開誠館高
4位 11.46 鈴木 碧(3) 浜松江之島高
5位 11.56 清水 遥人(3) 掛川西高
6位 11.69 谷 僚太(3) 浜松聖星高
7位 12.07 渥美 優汰(2) 浜松啓陽高
8位 12.41 荒木 翔太(3) 湖西高
予選 9組 (4.0)
1位 10.85 法月 琉星(3) 浜松市立高
2位 10.92 森田 裕成(3) 浜松商高
3位 10.97 枡田 大生(3) 浜松北高
4位 11.05 寺田 伊織(3) 浜松城北工高
5位 11.48 山下 空良(2) 浜北西高
6位 11.75 後藤 大智(3) 浜松日体高
7位 12.66 川井 柊弥(2) 浜松修学舎高
8位 13.13 山本 浩鎮(3) 聖隷クリストファー高
予選 10組 (4.3)
1位 11.00 小林 大晃(3) 浜松聖星高
2位 11.03 甲斐 誠二郎(2) 浜松西高
3位 11.42 中谷 龍樹(2) 浜松東高
4位 11.43 中津川 拓実(3) 浜松湖東高
5位 11.60 堀内 紳伍(1) 磐田南高
6位 11.66 児玉 佳祐(3) 浜松湖南高
7位 11.67 大杉 凌平(3) 浜松修学舎高
8位 12.24 菅原 渚生(3) 浜松江之島高
予選 11組 (2.3)
1位 10.95 銭田 瑞生(2) 袋井高
2位 11.05 八木 凌哉(2) 磐田西高
3位 11.45 上田 快(3) 浜松江之島高
4位 11.45 鈴木 悠生(2) 浜松市立高
5位 11.61 山本 治暉(2) 掛川西高
6位 12.28 古橋 厚人(3) 新居高
7位 12.35 森下 裕羽(3) 遠江総合高
8位 12.41 藤田 祐(3) 浜松城北工高
予選 12組 (3.5)
1位 10.80 津ケ谷 航貴(2) 浜名高
2位 11.07 池田 麻那也(3) 磐田北高
3位 11.10 飯田 朝貴(3) 磐田南高
4位 11.38 伊藤 魁(3) 浜松湖南高
5位 11.47 名倉 和希(2) 磐田農高
6位 11.57 高塚 麗斗(3) 掛川西高
7位 12.27 鈴木 利玖(2) 浜松日体高
8位 12.32 浅井 紀摩(3) 磐田西高
予選 13組 (3.7)
1位 10.89 川合 拓楽(3) 浜松工高
2位 10.95 小野 日陽(3) 浜松商高
3位 11.25 村松 奏汰(2) 浜松南高
4位 11.27 山本 迅杜(3) 浜松修学舎高
5位 11.43 小楠 悠平(3) 浜松大平台高
6位 11.83 金原 優弥(3) 浜北西高
7位 12.19 新垣 歩翔(2) 浜松学院高
8位 12.26 徳永 亮(3) 横須賀高
予選 14組 (2.8)
1位 10.95 堀内 弦星(3) 浜松工高
2位 10.99 長谷川 紅葉(3) 磐田農高
3位 11.20 小山 真広(3) 浜松商高
4位 11.21 矢野 太騎(3) 浜松北高
5位 11.33 大石 純也(3) 掛川東高
6位 11.52 保田 侑輝(3) 浜松湖南高
7位 11.85 室井 タリス(2) 横須賀高
予選 15組 (3.7)
1位 10.95 花井 飛音(3) 浜名高
2位 11.25 深町 慧(2) 浜松南高
3位 11.31 岡内 虹磨(3) 浜松東高
4位 11.45 和久田 晴斗(2) 浜松大平台高
5位 11.64 鈴木 星多(3) 磐田西高
6位 12.39 中上 天翔(3) 常葉大附菊川高
予選 16組 (2.6)
1位 10.87 長田 隼門(2) 浜松湖東高
2位 11.05 宇田 要輝(2) 池新田高
3位 11.31 小林 幸乃進(2) 常葉大附菊川高
4位 11.53 鈴木 聖夢(3) 浜松啓陽高
5位 11.64 木佐森 皓也(3) 遠江総合高
6位 12.30 小野田 拓海(3) 掛川工高
準決勝 1組 (1.6)
1位 10.78 内藤 蓮(3) 浜松西高
2位 10.84 津ケ谷 航貴(2) 浜名高
3位 10.90 銭田 瑞生(2) 袋井高
4位 10.97 松沢 賢(2) 浜松湖東高
5位 11.00 川合 拓楽(3) 浜松工高
6位 11.02 八木 凌哉(2) 磐田西高
7位 11.04 森田 裕成(3) 浜松商高
8位 11.05 長谷川 紅葉(3) 磐田農高
準決勝 2組 (3.0)
1位 10.83 片桐 海翔(3) 小笠高
2位 10.85 石川 太陽(3) 袋井高
3位 10.89 辻 優貴(3) 磐田北高
4位 10.89 堤 圭吾(2) 浜名高
5位 10.89 堀内 弦星(3) 浜松工高
6位 10.94 井川 智裕(3) 浜松市立高
7位 10.96 鈴木 楓星(3) 浜松開誠館高
8位 11.06 甲斐 誠二郎(2) 浜松西高
準決勝 3組 (3.8)
1位 10.82 小杉 崚太(3) 浜松西高
2位 10.85 長田 隼門(2) 浜松湖東高
3位 10.89 高木 大門(2) 小笠高
4位 10.92 法月 琉星(3) 浜松市立高
5位 10.97 枡田 大生(3) 浜松北高
6位 10.98 花井 飛音(3) 浜名高
7位 11.06 小林 大晃(3) 浜松聖星高
8位 11.18 小野 日陽(3) 浜松商高
決勝 (2.5)
1位 10.74 内藤 蓮(3) 浜松西高
2位 10.87 片桐 海翔(3) 小笠高
3位 10.91 津ケ谷 航貴(2) 浜名高
4位 10.92 小杉 崚太(3) 浜松西高
5位 10.93 長田 隼門(2) 浜松湖東高
6位 10.97 辻 優貴(3) 磐田北高
7位 11.02 高木 大門(2) 小笠高
8位 11.07 石川 太陽(3) 袋井高
予選 1組 (-1.8)
1位 22.63 片桐 海翔(3) 小笠高
2位 23.01 堀内 弦星(3) 浜松工高
3位 23.36 鈴木 隼(3) 浜松日体高
4位 23.73 小川 楓太(2) 常葉大附菊川高
5位 23.93 矢野 太騎(3) 浜松北高
6位 24.23 松村 康佑(2) 磐田南高
7位 24.99 森島 潤人(3) 浜松湖南高
8位 25.76 丸尾 渉(2) 磐田東高
予選 2組 (-1.2)
1位 22.63 井川 智裕(3) 浜松市立高
2位 23.23 小山 真広(3) 浜松商高
3位 23.59 岡内 虹磨(3) 浜松東高
4位 23.70 山田 知輝(3) 浜松南高
5位 23.87 渡辺 猛(3) 袋井商高
6位 25.52 横山 友哉(2) 掛川東高
7位 26.96 西内 光輝(2) 浜松啓陽高
予選 3組 (-1.1)
1位 22.62 内藤 蓮(3) 浜松西高
2位 22.86 片出 健太(2) 浜北西高
3位 23.37 鈴木 碧(3) 浜松江之島高
4位 23.62 小栗 有翔(3) 磐田東高
5位 24.21 尾藤 栄一(2) 浜松学芸高
6位 24.61 名倉 渉馬(3) 掛川東高
7位 24.92 内山 岬紀(1) 聖隷クリストファー高
8位 25.24 野中 蓮(2) 浜松湖北高
予選 4組 (-1.7)
1位 22.86 松沢 賢(2) 浜松湖東高
2位 23.81 名倉 和希(2) 磐田農高
3位 24.18 和久田 晴斗(2) 浜松大平台高
4位 24.72 金原 優弥(3) 浜北西高
5位 24.75 清水 快翔(2) 掛川西高
6位 24.85 宮木 佑大(3) 天竜高
7位 25.14 平野 大翔(2) 浜松学院高
8位 26.25 鈴木 利玖(2) 浜松日体高
予選 5組 (-0.5)
1位 22.34 森川 皓喜(1) 浜名高
2位 22.56 小杉 崚太(3) 浜松西高
3位 23.04 柏崎 佑天(3) 浜松聖星高
4位 23.37 宇田 要輝(2) 池新田高
5位 23.41 小粥 涼(3) 浜松城北工高
6位 24.16 深谷 大飛(1) 浜松湖北高
7位 24.34 室井 タリス(2) 横須賀高
8位 25.63 服部 昂気(2) 浜松修学舎高
予選 6組 (-0.9)
1位 22.51 岩堀 颯太(3) 小笠高
2位 22.65 青島 真(2) 浜松開誠館高
3位 22.92 鈴木 舜大(2) 浜松湖北高
4位 24.27 木野 瞬太(3) 遠江総合高
5位 25.16 古橋 俊輝(3) 浜松西高
6位 25.81 上床 昇矢(2) 浜松啓陽高
7位 27.74 鈴木 貴之(3) 常葉大附菊川高
予選 7組 (-1.7)
1位 22.50 法月 琉星(3) 浜松市立高
2位 22.59 栗平 将吾(3) 袋井高
3位 23.97 薗田 和輝(3) 聖隷クリストファー高
4位 23.98 森 柊(1) 湖西高
5位 24.23 中村 惺一(2) 磐田西高
6位 24.42 今村 秋男(3) 池新田高
7位 25.06 中嶋 慎往(2) 浜松城北工高
予選 8組 (-2.3)
1位 23.10 今西 泰楽(2) 浜名高
2位 23.17 四反田 翔汰(2) 浜松湖東高
3位 23.22 川村 晃貴(2) 浜松工高
4位 23.59 森井 銀平(3) 常葉大附菊川高
5位 24.19 児玉 佳祐(3) 浜松湖南高
6位 25.69 山西 叶夢(2) 磐田西高
7位 25.84 森下 裕羽(3) 遠江総合高
8位 26.99 山田 浩輝(2) 湖西高
予選 9組 (-3.0)
1位 22.76 八木 凌哉(2) 磐田西高
2位 22.84 長田 隼門(2) 浜松湖東高
3位 23.38 伊藤 彪希(2) 湖西高
4位 23.95 市川 空夢(2) 磐田農高
5位 23.98 金子 瑠世(3) 新居高
6位 24.09 近藤 凪(3) 掛川東高
7位 24.94 楠 謙次郎(1) 袋井商高
8位 26.09 菅原 渚生(3) 浜松江之島高
予選 10組 (0.3)
1位 23.07 長谷川 紅葉(3) 磐田農高
2位 23.52 小野 日陽(3) 浜松商高
3位 23.63 守谷 成陽(2) 磐田北高
4位 23.82 伊藤 魁(3) 浜松湖南高
5位 24.34 西尾 凌(3) 袋井商高
6位 24.44 鈴木 翼(3) 天竜高
7位 25.94 袴田 力(3) 新居高
予選 11組 (-1.3)
1位 22.56 西山 漸(2) 浜松開誠館高
2位 22.83 森田 裕成(3) 浜松商高
3位 22.85 小寺 陽平(3) 浜松東高
4位 23.58 上田 快(3) 浜松江之島高
5位 24.31 安達 太陽(2) 掛川西高
6位 24.52 白井 陽暉(3) 浜松南高
7位 26.09 小野田 大純(2) 新居高
予選 12組 (-1.0)
1位 22.91 鈴木 楓星(3) 浜松開誠館高
2位 23.11 小林 大晃(3) 浜松聖星高
3位 23.60 鈴木 悠生(2) 浜松市立高
4位 23.73 横竹 悠人(3) 浜松南高
5位 24.21 勝浦 一貴(2) 池新田高
6位 24.68 下野 侑輝(3) 磐田北高
7位 26.63 阿部 蘭(1) 横須賀高
8位 27.14 本田 奏太(2) 浜松学芸高
予選 13組 (-0.7)
1位 22.44 津ケ谷 航貴(2) 浜名高
2位 22.48 銭田 瑞生(2) 袋井高
3位 23.25 亀井 貴生(2) 浜北西高
4位 23.36 辻 祐貴(3) 天竜高
5位 23.93 後藤 真人(2) 聖隷クリストファー高
6位 24.71 青木 雅斗(1) 横須賀高
7位 25.02 福山 太志(3) 浜松大平台高
8位 26.63 山本 雄太(2) 佐久間分校高
予選 14組 (1.7)
1位 22.53 枡田 大生(3) 浜松北高
2位 23.15 宮階 大葵(3) 浜松大平台高
3位 23.32 寺田 伊織(3) 浜松城北工高
4位 23.69 松下 凌也(2) 掛川西高
5位 24.35 山本 大貴(1) 浜松日体高
6位 26.38 高尾 浩生(2) 浜松啓陽高
7位 26.53 青島 由真(3) 掛川工高
予選 15組 (0.0)
1位 22.78 川合 拓楽(3) 浜松工高
2位 22.93 高木 大門(2) 小笠高
3位 23.52 寺田 健隼(3) 磐田東高
4位 23.58 寺田 光貴(2) 磐田北高
5位 23.71 木佐森 皓也(3) 遠江総合高
6位 24.15 中谷 龍樹(2) 浜松東高
7位 26.60 榛葉 楓哉(3) 掛川工高
準決勝 1組 (-0.6)
1位 21.96 内藤 蓮(3) 浜松西高
2位 22.13 栗平 将吾(3) 袋井高
3位 22.18 森川 皓喜(1) 浜名高
4位 22.47 鈴木 楓星(3) 浜松開誠館高
5位 22.54 小寺 陽平(3) 浜松東高
6位 22.55 枡田 大生(3) 浜松北高
7位 22.76 松沢 賢(2) 浜松湖東高
準決勝 2組 (0.1)
1位 21.98 片桐 海翔(3) 小笠高
2位 22.11 井川 智裕(3) 浜松市立高
3位 22.34 津ケ谷 航貴(2) 浜名高
4位 22.39 小杉 崚太(3) 浜松西高
5位 22.53 片出 健太(2) 浜北西高
6位 22.56 西山 漸(2) 浜松開誠館高
7位 22.74 長谷川 紅葉(3) 磐田農高
8位 22.74 森田 裕成(3) 浜松商高
準決勝 3組 (1.2)
1位 22.20 岩堀 颯太(3) 小笠高
2位 22.28 銭田 瑞生(2) 袋井高
3位 22.28 八木 凌哉(2) 磐田西高
4位 22.31 法月 琉星(3) 浜松市立高
5位 22.52 青島 真(2) 浜松開誠館高
6位 22.57 長田 隼門(2) 浜松湖東高
7位 22.57 川合 拓楽(3) 浜松工高
8位 22.97 今西 泰楽(2) 浜名高
決勝 (-0.6)
1位 22.20 片桐 海翔(3) 小笠高
2位 22.23 内藤 蓮(3) 浜松西高
3位 22.49 岩堀 颯太(3) 小笠高
4位 22.58 栗平 将吾(3) 袋井高
5位 22.62 井川 智裕(3) 浜松市立高
6位 22.73 銭田 瑞生(2) 袋井高
7位 22.88 八木 凌哉(2) 磐田西高
8位 22.90 森川 皓喜(1) 浜名高
予選 1組
1位 50.56 前田 直希(3) 浜名高
2位 51.36 小森 琥珀(1) 磐田北高
3位 51.57 揚張 颯真(2) 浜松湖東高
4位 54.12 鈴木 佑征(2) 磐田農高
5位 54.65 後藤 真人(2) 聖隷クリストファー高
6位 57.57 柴田 尭怜(3) 湖西高
7位 62.20 西内 光輝(2) 浜松啓陽高
予選 2組
1位 51.97 桑原 祥弥(3) 磐田北高
2位 52.07 柏崎 佑天(3) 浜松聖星高
3位 54.44 山崎 楽(3) 浜松商高
4位 55.07 宮階 大葵(3) 浜松大平台高
5位 57.49 並木 崇弥(3) 新居高
6位 58.32 富沢 翔太(2) 浜松湖東高
7位 60.70 上床 昇矢(2) 浜松啓陽高
予選 3組
1位 50.43 永井 匠(3) 袋井高
2位 53.71 後藤 真斗(3) 浜松湖北高
3位 53.72 安井 蒼真(3) 磐田南高
4位 54.14 江間 莉久(3) 新居高
5位 54.68 木野 瞬太(3) 遠江総合高
6位 58.15 中村 優汰(2) 聖隷クリストファー高
7位 58.24 奥田 翔生(2) 袋井商高
8位 58.32 桜川 千尋(2) 磐田農高
予選 4組
1位 51.44 河合 皐(3) 浜松南高
2位 51.75 佐藤 幸樹(3) 浜松市立高
3位 52.14 村松 綜太(3) 磐田農高
4位 54.58 小杉 透也(2) 磐田南高
5位 54.76 稲垣 匠海(3) 磐田西高
6位 56.82 花島 阿斗夢(2) 浜松江之島高
7位 57.89 伊藤 公哉(2) 浜松東高
8位 59.11 渡辺 逞真(1) 湖西高
予選 5組
1位 51.06 鈴木 智也(2) 浜松西高
2位 51.48 鈴木 碧(3) 浜松江之島高
3位 53.55 大石 歩(2) 浜松南高
4位 53.99 辻本 輝(3) 磐田東高
5位 54.36 山口 大貴(2) 袋井商高
6位 57.21 山中 遼雲(3) 掛川工高
7位 57.77 沖村 風沙人(2) 浜松城北工高
8位 58.76 山本 悠生(2) 新居高
予選 6組
1位 52.15 尾花 亘貴(3) 浜松工高
2位 52.34 蜂須賀 翼(2) 浜松西高
3位 53.77 井野口 智哉(3) 磐田南高
4位 53.89 河合 竜之介(3) 浜松市立高
5位 54.93 松浦 陸斗(1) 小笠高
6位 54.97 小林 伸瑛(2) 袋井高
7位 56.89 松浦 稜翔(2) 掛川工高
8位 58.93 長谷川 碧(2) 浜松東高
予選 7組
1位 51.63 森井 銀平(3) 常葉大附菊川高
2位 51.65 藤田 雅紀(3) 浜松南高
3位 54.38 竹内 良誠(2) 浜松西高
4位 54.73 大石 新(3) 浜松北高
5位 54.97 原田 健吾(2) 浜松学院高
6位 55.87 粂田 稀雪輝(3) 掛川工高
7位 59.26 鈴木 嗣矢(2) 遠江総合高
予選 8組
1位 51.63 須和部 琢杜(2) 浜名高
2位 52.13 村松 武(2) 浜松工高
3位 53.69 高橋 周吾(3) 横須賀高
4位 54.80 馬渕 輝(2) 天竜高
5位 57.98 川合 響(1) 浜松湖北高
6位 58.84 高木 康佑(2) 磐田東高
予選 9組
1位 51.21 枡田 大生(3) 浜松北高
2位 51.47 滝 稜我(2) 浜北西高
3位 51.59 栗平 将吾(3) 袋井高
4位 52.97 大村 優人(3) 浜松湖南高
5位 56.20 鈴木 翼(3) 天竜高
6位 56.72 大村 真翔(3) 浜松聖星高
7位 63.82 河辺 俐直(2) 聖隷クリストファー高
予選 10組
1位 51.70 梶原 涼(2) 磐田北高
2位 51.73 高柳 周平(3) 浜松湖南高
3位 52.92 野沢 龍茉(3) 浜松北高
4位 54.15 中谷 拓海(3) 浜松湖北高
5位 55.83 室井 タリス(2) 横須賀高
6位 55.90 中村 健太(3) 湖西高
7位 58.89 湯口 峻祐(2) 掛川西高
予選 11組
1位 50.83 青島 真(2) 浜松開誠館高
2位 51.05 本田 蔵人(2) 浜北西高
3位 54.44 内山 航(3) 浜松江之島高
4位 55.87 阿部 七翔(2) 浜松市立高
5位 55.95 鈴木 紗那(2) 浜松湖東高
6位 57.91 西尾 凌(3) 袋井商高
7位 60.05 松浦 新太(1) 掛川西高
予選 12組
1位 51.14 長葭 遥斗(2) 浜松開誠館高
2位 51.35 片出 健太(2) 浜北西高
3位 53.40 小林 然(3) 浜松湖南高
4位 53.55 平岡 昇真(3) 常葉大附菊川高
5位 55.00 鈴木 皐大(3) 磐田西高
6位 56.32 武井 優斗(3) 浜松大平台高
7位 56.96 山内 愛斗(3) 小笠高
予選 13組
1位 50.98 竹中 元希(3) 浜松開誠館高
2位 51.11 川村 晃貴(2) 浜松工高
3位 53.13 小川 楓太(2) 常葉大附菊川高
4位 53.25 川嶋 琢未(3) 浜名高
5位 55.07 伊藤 玲央(3) 池新田高
6位 55.18 木佐森 陽也(3) 天竜高
7位 60.52 阿部 蘭(1) 横須賀高
準決勝 1組
1位 49.70 永井 匠(3) 袋井高
2位 50.77 桑原 祥弥(3) 磐田北高
3位 50.84 尾花 亘貴(3) 浜松工高
4位 51.03 枡田 大生(3) 浜松北高
5位 51.62 長葭 遥斗(2) 浜松開誠館高
6位 52.08 鈴木 碧(3) 浜松江之島高
7位 52.21 滝 稜我(2) 浜北西高
8位 52.78 佐藤 幸樹(3) 浜松市立高
準決勝 2組
1位 50.52 前田 直希(3) 浜名高
2位 50.96 本田 蔵人(2) 浜北西高
3位 51.09 竹中 元希(3) 浜松開誠館高
4位 51.48 高柳 周平(3) 浜松湖南高
5位 51.51 河合 皐(3) 浜松南高
6位 51.65 揚張 颯真(2) 浜松湖東高
7位 51.68 川村 晃貴(2) 浜松工高
8位 52.02 梶原 涼(2) 磐田北高
準決勝 3組
1位 50.03 鈴木 智也(2) 浜松西高
2位 50.47 片出 健太(2) 浜北西高
3位 50.65 須和部 琢杜(2) 浜名高
4位 50.84 青島 真(2) 浜松開誠館高
5位 50.98 栗平 将吾(3) 袋井高
6位 51.61 藤田 雅紀(3) 浜松南高
7位 52.19 小森 琥珀(1) 磐田北高
8位 52.42 森井 銀平(3) 常葉大附菊川高
決勝
1位 49.33 前田 直希(3) 浜名高
2位 49.69 鈴木 智也(2) 浜松西高
3位 49.76 永井 匠(3) 袋井高
4位 49.82 桑原 祥弥(3) 磐田北高
5位 50.90 本田 蔵人(2) 浜北西高
6位 50.95 青島 真(2) 浜松開誠館高
7位 53.24 片出 健太(2) 浜北西高
予選 1組
1位 2.02.93 須和部 琢杜(2) 浜名高
2位 2.03.00 秋鹿 雅史(2) 磐田南高
3位 2.04.74 黒沢 勇登(3) 小笠高
4位 2.11.35 森岡 環(2) 磐田北高
5位 2.15.62 林 友貴(3) 横須賀高
6位 2.18.42 金子 連太朗(3) 遠江総合高
7位 2.18.93 鈴木 旺亮(1) 掛川西高
8位 2.24.86 中山 瑞基(2) 磐田東高
予選 2組
1位 2.01.64 大串 秋登(3) 湖西高
2位 2.02.49 中田 佑介(2) 磐田北高
3位 2.04.26 山口 大貴(2) 袋井商高
4位 2.05.78 武井 優斗(3) 浜松大平台高
5位 2.07.17 伊藤 玲央(3) 池新田高
6位 2.11.59 後藤 陸人(3) 掛川東高
7位 2.18.04 杉浦 和希(3) 新居高
8位 2.23.99 田村 祐樹(2) 袋井高
予選 3組
1位 2.01.56 辻本 奨真(2) 浜松商高
2位 2.02.42 尾崎 莉空(1) 浜松南高
3位 2.07.14 沢田 昌哉(2) 池新田高
4位 2.09.66 和田 己学(3) 天竜高
5位 2.10.61 山村 真成(3) 浜松西高
6位 2.12.44 井柳 豪琉(1) 磐田北高
7位 2.13.25 藤森 海斗(2) 浜松啓陽高
8位 2.16.49 佐竹 真夏斗(2) 遠江総合高
予選 4組
1位 2.01.69 倉原 成冶(3) 浜松湖北高
2位 2.02.46 石牧 紘一(2) 浜松南高
3位 2.07.27 早川 健斗(2) 浜松商高
4位 2.07.40 大橋 修斗(1) 天竜高
5位 2.09.24 花島 阿斗夢(2) 浜松江之島高
6位 2.11.47 内山 峻(3) 浜松湖東高
7位 2.14.53 河原崎 一樹(3) 池新田高
8位 2.25.67 鈴木 翔大(3) 小笠高
予選 5組
1位 2.02.60 山崎 依織(3) 浜松西高
2位 2.03.89 柳原 達哉(2) 浜松市立高
3位 2.05.45 波多野 優真(3) 浜松湖南高
4位 2.06.90 安藤 祥馬(2) 浜松商高
5位 2.10.68 三谷 大尊(3) 湖西高
6位 2.18.04 一宮 豪(3) 袋井高
7位 2.18.36 戸田 羚愛(1) 磐田農高
予選 6組
1位 2.03.98 坂本 恭磨(3) 浜北西高
2位 2.04.37 伊藤 浩弥(2) 浜名高
3位 2.08.97 吉山 翔太(2) 浜松大平台高
4位 2.10.73 大村 紘斗(1) 磐田農高
5位 2.10.82 岡田 悠平(3) 浜松江之島高
6位 2.11.55 林 葦礼(1) 浜松学芸高
7位 2.14.63 中村 優汰(2) 聖隷クリストファー高
8位 2.29.47 村松 真浩(2) 遠江総合高
予選 7組
1位 2.02.84 鈴木 振一郎(2) 浜松北高
2位 2.02.85 真下 竜一(3) 浜松工高
3位 2.09.14 刀祢 亮太(1) 浜松日体高
4位 2.11.57 石田 晴信(3) 掛川東高
5位 2.12.62 高橋 周吾(3) 横須賀高
6位 2.13.26 沖村 風沙人(2) 浜松城北工高
7位 2.15.17 氏原 宏惟(2) 浜北西高
8位 2.25.64 陣野 晴人(2) 磐田東高
予選 8組
1位 2.02.45 本多 慶次(1) 浜松開誠館高
2位 2.02.47 吉田 亮介(3) 袋井高
3位 2.06.69 島野 咲弥(1) 浜松工高
4位 2.07.86 加藤 流輝(3) 天竜高
5位 2.12.50 近藤 亜星(2) 浜松湖南高
6位 2.15.58 粂田 稀雪輝(3) 掛川工高
予選 9組
1位 2.06.57 平岡 祥多(2) 磐田南高
2位 2.07.37 松井 良真(3) 浜松北高
3位 2.07.56 金子 大智(3) 磐田西高
4位 2.08.68 林 照道(2) 磐田農高
5位 2.09.68 木村 亜衣斗(1) 浜松開誠館高
6位 2.09.84 長田 琢(3) 聖隷クリストファー高
7位 2.23.58 赤堀 星真(2) 袋井商高
予選 10組
1位 2.06.08 平川 慎二(2) 浜松大平台高
2位 2.06.31 根地嶋 映人(3) 浜松日体高
3位 2.09.27 池本 昌優(2) 袋井商高
4位 2.09.34 小野 綾也(1) 浜松西高
5位 2.09.53 清水 遥斗(3) 磐田南高
6位 2.11.46 平松 陸翔(2) 磐田西高
7位 2.24.05 小栗 希隆(3) 浜松啓陽高
予選 11組
1位 2.02.76 細川 竜誠(3) 浜松工高
2位 2.04.19 滝山 優翔(2) 浜松湖東高
3位 2.05.06 池谷 太陽(2) 湖西高
4位 2.07.54 武田 龍之介(3) 浜松市立高
5位 2.12.16 松浦 稜翔(2) 掛川工高
6位 2.14.88 並木 崇弥(3) 新居高
7位 2.32.10 寺田 悠人(2) 磐田西高
予選 12組
1位 2.04.21 川坂 勇翔(3) 浜松北高
2位 2.04.84 石沢 空武(1) 浜松市立高
3位 2.05.11 斎藤 遥到(1) 浜松開誠館高
4位 2.11.41 村田 陽(2) 新居高
5位 2.12.28 下平 海理(2) 浜松学院高
6位 2.38.95 石田 智大(2) 横須賀高
準決勝 1組
1位 2.03.05 細川 竜誠(3) 浜松工高
2位 2.03.07 辻本 奨真(2) 浜松商高
3位 2.04.41 鈴木 振一郎(2) 浜松北高
4位 2.05.00 平岡 祥多(2) 磐田南高
5位 2.05.32 柳原 達哉(2) 浜松市立高
6位 2.06.44 尾崎 莉空(1) 浜松南高
7位 2.08.01 黒沢 勇登(3) 小笠高
8位 2.13.12 中田 佑介(2) 磐田北高
準決勝 2組
1位 1.58.34 須和部 琢杜(2) 浜名高
2位 1.58.76 大串 秋登(3) 湖西高
3位 1.59.59 山崎 依織(3) 浜松西高
4位 2.06.28 石牧 紘一(2) 浜松南高
5位 2.06.54 滝山 優翔(2) 浜松湖東高
6位 2.07.43 石沢 空武(1) 浜松市立高
7位 2.14.14 真下 竜一(3) 浜松工高
準決勝 3組
1位 2.02.00 倉原 成冶(3) 浜松湖北高
2位 2.02.76 川坂 勇翔(3) 浜松北高
3位 2.03.21 吉田 亮介(3) 袋井高
4位 2.03.53 坂本 恭磨(3) 浜北西高
5位 2.03.75 秋鹿 雅史(2) 磐田南高
6位 2.06.28 山口 大貴(2) 袋井商高
7位 2.06.34 本多 慶次(1) 浜松開誠館高
8位 2.18.02 伊藤 浩弥(2) 浜名高
決勝
1位 2.01.18 大串 秋登(3) 湖西高
2位 2.01.75 倉原 成冶(3) 浜松湖北高
3位 2.02.38 山崎 依織(3) 浜松西高
4位 2.03.39 辻本 奨真(2) 浜松商高
5位 2.04.94 細川 竜誠(3) 浜松工高
6位 2.05.69 川坂 勇翔(3) 浜松北高
7位 2.10.61 吉田 亮介(3) 袋井高
予選 1組
1位 4.17.11 松浦 海瑠(3) 浜松西高
2位 4.17.55 増井 大翔(2) 浜松北高
3位 4.18.23 伊藤 大智(3) 浜松商高
4位 4.23.24 木下 慶音(1) 浜松工高
5位 4.26.63 高須 悠平(3) 聖隷クリストファー高
6位 4.27.62 寺田 樹生(2) 磐田東高
7位 4.29.18 大石 瞳心(3) 浜松開誠館高
8位 4.29.62 中村 匠政(1) 常葉大附菊川高
9位 4.30.07 中井 洸暢(3) 磐田農高
10位 4.30.83 黒沢 勇登(3) 小笠高
11位 4.31.24 榊 勇人(3) 浜松湖南高
12位 4.36.43 岩本 響(3) 湖西高
13位 4.38.67 内山 崚(3) 浜松湖東高
14位 4.43.54 河原崎 一樹(3) 池新田高
15位 4.43.59 鈴木 温日(3) 浜松湖北高
16位 4.45.63 鈴木 達也(1) 磐田北高
17位 4.50.97 野末 大智(2) 掛川東高
18位 4.53.93 大杉 凌平(3) 浜松修学舎高
予選 2組
1位 4.10.41 須田 光星(2) 浜松日体高
2位 4.10.66 辻本 桜寿(1) 浜松開誠館高
3位 4.13.86 新間 圭(2) 天竜高
4位 4.13.99 柳原 達哉(2) 浜松市立高
5位 4.21.39 都築 磨矢斗(3) 浜名高
6位 4.26.09 沢田 昌哉(2) 池新田高
7位 4.26.30 村田 陽(2) 新居高
8位 4.31.02 杉浦 佑真(2) 磐田農高
9位 4.33.75 栗田 粋志(2) 磐田北高
10位 4.35.75 杉山 虹希(2) 掛川工高
11位 4.42.30 林 葦礼(1) 浜松学芸高
12位 4.44.29 吉田 悠真(2) 袋井高
13位 4.51.08 氏原 宏惟(2) 浜北西高
14位 4.54.17 高村 俊洋(3) 浜松啓陽高
15位 4.54.61 金子 連太朗(3) 遠江総合高
16位 5.03.41 寺田 悠人(2) 磐田西高
17位 5.38.46 服部 昂気(2) 浜松修学舎高
予選 3組
1位 4.12.95 山崎 心瑛(3) 浜松商高
2位 4.13.86 植田 航生(2) 常葉大附菊川高
3位 4.15.04 本間 悠希(3) 浜松工高
4位 4.16.79 高田 智太(1) 浜松開誠館高
5位 4.23.77 坂本 恭磨(3) 浜北西高
6位 4.24.25 鈴木 成海(2) 浜松城北工高
7位 4.25.57 近藤 亜星(2) 浜松湖南高
8位 4.26.34 上野 颯太(3) 袋井商高
9位 4.35.69 森岡 環(2) 磐田北高
10位 4.36.67 鈴木 敦士(2) 磐田南高
11位 4.39.34 平松 優哉(2) 浜松学院高
12位 4.43.89 樋渡 サム(3) 湖西高
13位 4.50.07 青山 剛志(2) 掛川西高
14位 4.57.60 水野 倫成(1) 横須賀高
15位 4.59.88 杉浦 和希(3) 新居高
16位 5.01.53 一宮 豪(3) 袋井高
17位 5.18.71 鈴木 志音(3) 浜松北高
予選 4組
1位 4.19.54 倉原 成冶(3) 浜松湖北高
2位 4.19.55 大串 秋登(3) 湖西高
3位 4.20.33 石野 由明(3) 浜松北高
4位 4.24.84 武田 龍之介(3) 浜松市立高
5位 4.25.71 高山 裕斗(2) 磐田東高
6位 4.27.31 深谷 涼斗(2) 掛川西高
7位 4.28.04 永田 稜翔(2) 磐田南高
8位 4.32.27 長田 琢(3) 聖隷クリストファー高
9位 4.34.17 松永 大牙(3) 浜松大平台高
10位 4.44.66 小野 龍夏(3) 浜松啓陽高
11位 4.46.73 大橋 広弥(2) 袋井高
12位 4.48.69 速水 悠太(1) 浜北西高
13位 4.51.94 赤堀 星真(2) 袋井商高
14位 4.52.41 渥美 匡敬(3) 浜名高
15位 4.56.04 池田 怜世(1) 遠江総合高
16位 4.56.99 北村 颯斗(3) 新居高
17位 4.59.06 橋本 信介(2) 横須賀高
予選 5組
1位 4.10.66 村井 耀(3) 浜松日体高
2位 4.12.19 伊藤 聡平(3) 浜松商高
3位 4.17.96 金子 湧一(3) 浜松湖南高
4位 4.24.18 鈴木 怜(3) 浜松市立高
5位 4.25.22 鈴木 健太(3) 浜松西高
6位 4.25.67 湯上 公基(2) 磐田農高
7位 4.27.22 池本 昌優(2) 袋井商高
8位 4.28.53 大橋 修斗(1) 天竜高
9位 4.29.03 土屋 智寛(1) 浜松学芸高
10位 4.29.72 山村 仁治(2) 浜松大平台高
11位 4.36.99 花倉 匠真(2) 磐田南高
12位 4.47.15 野中 優祐(3) 浜名高
13位 4.50.78 林 友貴(3) 横須賀高
14位 4.52.21 山田 心(2) 浜松学院高
15位 4.54.30 藤野 雄太(3) 掛川工高
16位 4.57.53 大場 壮馬(2) 掛川西高
17位 5.14.83 木薮 啓人(3) 浜松啓陽高
予選 6組
1位 4.08.36 鈴木 翔大(3) 浜松西高
2位 4.08.90 柘植 貫太(2) 浜松日体高
3位 4.10.83 石塚 大晴(3) 浜松湖北高
4位 4.12.82 村田 優(2) 浜松工高
5位 4.19.85 石牧 紘一(2) 浜松南高
6位 4.25.45 滝山 優翔(2) 浜松湖東高
7位 4.28.43 加藤 流輝(3) 天竜高
8位 4.32.45 馬込 航成(1) 常葉大附菊川高
9位 4.32.81 岡田 悠平(3) 浜松江之島高
10位 4.41.97 石田 晴信(3) 掛川東高
11位 4.42.01 平松 陸翔(2) 磐田西高
12位 4.44.24 角替 悠樹(3) 掛川工高
13位 4.49.31 沢田 一颯(3) 聖隷クリストファー高
14位 4.52.97 白石 朱斗(2) 浜松学院高
15位 4.57.81 影山 佑匡(2) 浜松城北工高
16位 5.04.65 村松 真浩(2) 遠江総合高
決勝
1位 3.58.49 松浦 海瑠(3) 浜松西高
2位 4.00.14 辻本 桜寿(1) 浜松開誠館高
3位 4.00.35 須田 光星(2) 浜松日体高
4位 4.00.78 伊藤 聡平(3) 浜松商高
5位 4.01.03 村井 耀(3) 浜松日体高
6位 4.01.14 山崎 心瑛(3) 浜松商高
7位 4.03.27 倉原 成冶(3) 浜松湖北高
8位 4.03.65 鈴木 翔大(3) 浜松西高
9位 4.05.00 植田 航生(2) 常葉大附菊川高
10位 4.06.70 本間 悠希(3) 浜松工高
11位 4.06.95 柘植 貫太(2) 浜松日体高
12位 4.07.71 石塚 大晴(3) 浜松湖北高
13位 4.08.47 大串 秋登(3) 湖西高
14位 4.11.87 増井 大翔(2) 浜松北高
15位 4.13.62 高田 智太(1) 浜松開誠館高
16位 4.13.90 村田 優(2) 浜松工高
17位 4.14.52 新間 圭(2) 天竜高
18位 4.17.21 柳原 達哉(2) 浜松市立高
決勝 1組
1位 14.53.30 古井 康介(3) 浜松日体高
2位 14.55.60 鈴木 翔大(3) 浜松西高
3位 15.08.78 村松 丈(3) 浜松工高
4位 15.16.90 牛田 陸翔(3) 浜松商高
5位 15.47.70 高橋 優喜(2) 浜松北高
6位 15.58.04 新間 圭(2) 天竜高
7位 16.04.62 山崎 太陽(1) 浜松開誠館高
8位 16.21.09 金子 湧一(3) 浜松湖南高
9位 16.24.24 小山 綾太(2) 浜松市立高
10位 16.50.59 中村 晃士(2) 浜北西高
11位 16.54.78 鈴木 滉太(2) 袋井高
12位 17.02.71 村田 陽(2) 新居高
13位 17.06.69 鈴木 敦士(2) 磐田南高
14位 17.12.39 上野 颯太(3) 袋井商高
15位 18.02.18 樋渡 サム(3) 湖西高
16位 18.22.55 月岡 祥希(1) 聖隷クリストファー高
17位 18.39.48 松島 光輝(2) 浜名高
18位 18.47.66 浅羽 光(3) 掛川東高
19位 19.22.64 池田 怜世(1) 遠江総合高
決勝 2組
1位 14.42.83 金原 祥汰(3) 浜松日体高
2位 14.47.51 野中 恒亨(2) 浜松工高
3位 15.00.45 松浦 海瑠(3) 浜松西高
4位 15.29.66 伊藤 海心(3) 浜松商高
5位 15.58.09 松下 晃大(2) 常葉大附菊川高
6位 16.00.54 河口 尊(1) 浜松開誠館高
7位 16.02.10 石塚 大晴(3) 浜松湖北高
8位 16.29.36 佐々木 蒼太(3) 浜松湖南高
9位 16.30.14 都築 磨矢斗(3) 浜名高
10位 16.32.53 永田 稜翔(2) 磐田南高
11位 16.33.18 中村 光汰(3) 天竜高
12位 16.47.03 江川 弘十(3) 浜松市立高
13位 16.47.46 木戸 佑(3) 浜松北高
14位 16.47.98 栗田 粋志(2) 磐田北高
15位 16.59.28 武田 悠佑(1) 掛川西高
16位 17.15.48 三谷 大尊(3) 湖西高
17位 17.21.34 杉浦 佑真(2) 磐田農高
18位 17.28.11 伊藤 活稀(2) 袋井商高
19位 17.34.59 福田 隼利(2) 掛川東高
20位 19.46.87 北村 颯斗(3) 新居高
21位 20.48.52 村松 晴人(1) 遠江総合高
決勝 3組
1位 15.12.05 児玉 空琉(3) 浜松日体高
2位 15.14.03 古橋 零士(3) 浜松工高
3位 15.15.56 大村 良紀(3) 浜松商高
4位 15.49.58 植田 航生(2) 常葉大附菊川高
5位 15.58.88 遠藤 一護(2) 浜松西高
6位 16.03.87 大城 龍之介(2) 浜松北高
7位 16.37.09 湯上 公基(2) 磐田農高
7位 16.37.09 鈴木 怜(3) 浜松市立高
9位 16.47.25 寺田 樹生(2) 磐田東高
10位 16.55.91 服部 祐生(2) 浜名高
11位 17.03.76 土屋 智寛(1) 浜松学芸高
12位 17.04.33 小嶋 潤(1) 磐田南高
13位 17.09.42 中村 優希(2) 浜松湖南高
14位 17.17.53 椎谷 凛玖(1) 浜松開誠館高
15位 17.18.75 半杭 シュンイチ(2) 湖西高
16位 17.22.32 竹内 裕雅(3) 浜北西高
17位 17.36.61 吉田 悠真(2) 袋井高
18位 17.40.99 鈴木 成海(2) 浜松城北工高
19位 17.41.72 名古 伊吹(3) 天竜高
20位 19.27.98 野末 大智(2) 掛川東高
予選 1組 (1.9)
1位 15.02 富田 幹斗(3) 小笠高
2位 15.81 木下 楓雅(2) 天竜高
3位 16.04 宮本 皓寿(1) 浜松市立高
4位 16.78 杉山 瑞紀(2) 浜名高
5位 16.85 平塚 圭(3) 浜松工高
6位 19.82 坂上 健一(2) 掛川西高
7位 20.59 倉繁 碩(1) 袋井高
予選 2組 (1.7)
1位 16.09 倉田 海(2) 浜松開誠館高
2位 16.22 木山 暁(3) 浜松工高
3位 17.52 鈴木 達翔(2) 浜松聖星高
4位 17.70 大石 琉生(2) 磐田南高
5位 18.87 太田 晴登(1) 浜松商高
予選 3組 (1.0)
1位 14.70 佐々木 啓人(3) 浜松商高
2位 16.21 弓岡 滉平(3) 磐田南高
3位 16.30 鈴木 海斗(3) 浜松西高
4位 16.64 岡本 希歩(3) 浜松聖星高
5位 17.66 山下 翔矢(2) 浜松日体高
6位 17.96 岡本 基司(1) 湖西高
7位 18.03 河合 普英(3) 袋井高
予選 4組 (0.8)
1位 15.53 幸田 航(2) 浜松工高
2位 15.67 松野 有希(3) 袋井高
3位 16.05 田村 駿希(2) 浜松市立高
4位 16.25 大沢 真輝(2) 磐田南高
5位 17.50 大村 浩太朗(2) 浜松城北工高
6位 18.38 久野 航(2) 磐田北高
決勝 (1.7)
1位 14.52 佐々木 啓人(3) 浜松商高
2位 14.70 富田 幹斗(3) 小笠高
3位 15.29 幸田 航(2) 浜松工高
4位 15.34 松野 有希(3) 袋井高
5位 15.72 田村 駿希(2) 浜松市立高
6位 15.79 木下 楓雅(2) 天竜高
7位 15.99 宮本 皓寿(1) 浜松市立高
8位 16.23 倉田 海(2) 浜松開誠館高
予選 1組
1位 57.59 佐々木 啓人(3) 浜松商高
2位 59.00 鈴木 海斗(3) 浜松西高
3位 59.45 弓岡 滉平(3) 磐田南高
4位 61.16 平塚 圭(3) 浜松工高
5位 61.75 山口 空(2) 浜北西高
6位 61.88 西尾 凌(3) 袋井商高
7位 63.96 白石 諒(2) 袋井高
8位 67.14 木下 楓雅(2) 天竜高
予選 2組
1位 58.98 松野 有希(3) 袋井高
2位 59.36 渥美 陽向(3) 浜北西高
3位 59.58 村松 綜太(3) 磐田農高
4位 59.77 国井 寿哉(2) 浜松西高
5位 61.02 田村 駿希(2) 浜松市立高
6位 65.02 久野 航(2) 磐田北高
7位 65.09 中村 健太(3) 湖西高
8位 73.15 岡村 柊哉(2) 小笠高
予選 3組
1位 59.06 後藤 璃久(3) 浜松東高
2位 59.42 馬渕 輝(2) 天竜高
3位 59.62 幸田 航(2) 浜松工高
4位 60.34 有間 賢人(3) 浜松湖東高
5位 62.66 大石 琉生(2) 磐田南高
6位 63.19 山内 愛斗(3) 小笠高
7位 64.46 河合 普英(3) 袋井高
8位 66.79 鈴木 達翔(2) 浜松聖星高
予選 4組
1位 58.98 杉田 宙也(3) 磐田南高
2位 59.00 北村 聡汰(2) 浜松市立高
3位 61.28 木山 暁(3) 浜松工高
4位 62.15 木佐森 陽也(3) 天竜高
5位 67.31 渡辺 逞真(1) 湖西高
6位 68.59 西迫 猛琉(3) 浜松湖北高
7位 69.33 生田 遥輝(2) 浜松東高
予選 5組
1位 58.39 蜂須賀 翼(2) 浜松西高
2位 58.47 鈴木 空(2) 磐田北高
3位 58.82 滝 稜我(2) 浜北西高
4位 60.51 鈴木 淳士(3) 小笠高
5位 61.55 倉田 海(2) 浜松開誠館高
6位 65.21 杉山 瑞紀(2) 浜名高
7位 66.53 小林 海翔(2) 浜松東高
準決勝 1組
1位 57.34 佐々木 啓人(3) 浜松商高
2位 58.04 北村 聡汰(2) 浜松市立高
3位 58.85 杉田 宙也(3) 磐田南高
4位 59.41 後藤 璃久(3) 浜松東高
5位 59.66 馬渕 輝(2) 天竜高
6位 59.82 国井 寿哉(2) 浜松西高
7位 61.01 木山 暁(3) 浜松工高
8位 62.32 渥美 陽向(3) 浜北西高
準決勝 2組
1位 57.18 蜂須賀 翼(2) 浜松西高
2位 57.34 松野 有希(3) 袋井高
3位 57.38 鈴木 空(2) 磐田北高
4位 57.51 幸田 航(2) 浜松工高
5位 58.02 鈴木 海斗(3) 浜松西高
6位 58.60 弓岡 滉平(3) 磐田南高
7位 59.85 滝 稜我(2) 浜北西高
8位 60.21 村松 綜太(3) 磐田農高
決勝
1位 53.49 佐々木 啓人(3) 浜松商高
2位 55.70 幸田 航(2) 浜松工高
3位 56.20 松野 有希(3) 袋井高
4位 56.31 蜂須賀 翼(2) 浜松西高
5位 57.78 鈴木 海斗(3) 浜松西高
6位 58.15 鈴木 空(2) 磐田北高
7位 58.58 北村 聡汰(2) 浜松市立高
8位 60.66 杉田 宙也(3) 磐田南高
決勝 1組
1位 9.52.04 鈴木 一平(2) 浜松日体高
2位 9.52.57 増井 大翔(2) 浜松北高
3位 10.00.25 服部 純(3) 浜松西高
4位 10.07.41 伊藤 千起(3) 浜松工高
5位 10.13.78 今田 稜真(3) 浜松商高
6位 10.22.11 須藤 光貴(2) 浜松日体高
7位 10.53.53 榊 勇人(3) 浜松湖南高
8位 11.02.79 鈴木 滉太(2) 袋井高
9位 11.14.70 古川 睦真(2) 浜松市立高
10位 11.23.79 佐川 潮(1) 浜松西高
11位 11.28.39 沢潟 学(3) 浜松北高
12位 12.02.66 熊本 岳(2) 浜松湖南高
13位 12.17.94 野中 優祐(3) 浜名高
14位 12.25.84 山本 蓮士郎(2) 湖西高
決勝 2組
1位 9.36.63 辻本 桜寿(1) 浜松開誠館高
2位 9.48.49 桂 優介(3) 浜松日体高
3位 9.54.48 石野 由明(3) 浜松北高
4位 10.01.24 鈴木 陽道(3) 浜松商高
5位 10.11.30 平野 理人(3) 浜松工高
6位 10.11.31 佐々木 蒼太(3) 浜松湖南高
7位 10.12.01 岡元 快生(1) 浜松開誠館高
8位 10.12.79 遠入 綾杜(3) 常葉大附菊川高
9位 10.23.11 永井 克樹(2) 浜松商高
10位 10.33.75 和田 陽悠(2) 浜名高
11位 10.51.40 中村 晃士(2) 浜北西高
12位 11.08.40 内藤 厚輝(3) 浜松市立高
13位 11.56.08 渥美 匡敬(3) 浜名高
決勝
1位 23.28.83 高橋 優喜(2) 浜松北高
2位 24.13.42 坂本 晃基(3) 浜北西高
3位 24.26.93 佐々木 大地(3) 浜松商高
4位 26.19.02 赤堀 誓耶(2) 浜松商高
5位 26.22.11 遠山 和輝(2) 浜北西高
6位 27.00.50 小桐 宏太(1) 浜松日体高
7位 27.50.80 金原 悠斗(3) 天竜高
8位 32.06.86 片岡 真也(3) 浜松北高
9位 34.18.87 影山 佑匡(2) 浜松城北工高
10位 36.53.58 早川 健斗(2) 浜松商高
予選 1組
1位 41.87浜松商高
2位 42.99浜北西高
3位 43.82浜松湖南高
4位 44.01常葉大附菊川高
5位 44.61新居高
6位 45.00浜松江之島高
7位 45.58横須賀高
8位 48.20浜松工高
予選 2組
1位 41.65小笠高
2位 42.60磐田南高
3位 42.85浜松北高
4位 43.19磐田農高
5位 44.10磐田西高
6位 44.42掛川西高
7位 44.59袋井商高
8位 44.78浜松城北工高
予選 3組
1位 41.68浜名高
2位 42.42磐田北高
3位 42.78浜松開誠館高
4位 43.33浜松湖北高
5位 43.61磐田東高
6位 44.93湖西高
7位 45.08掛川東高
予選 4組
1位 42.13浜松西高
2位 42.28浜松市立高
3位 43.50浜松南高
4位 43.88天竜高
5位 44.27浜松日体高
6位 44.99浜松大平台高
7位 46.74浜松啓陽高
予選 5組
1位 41.90袋井高
2位 42.18浜松湖東高
3位 43.09浜松聖星高
4位 43.90浜松東高
5位 44.41池新田高
6位 45.61聖隷クリストファー高
7位 46.04遠江総合高
決勝
1位 41.53浜名高
1位 41.53小笠高
3位 41.81浜松西高
4位 41.85浜松湖東高
5位 42.28袋井高
6位 42.46浜松商高
7位 42.68磐田北高
8位 42.90浜松市立高
予選 1組
1位 3.19.87磐田北高
2位 3.20.25浜名高
3位 3.25.12磐田南高
4位 3.30.22浜松聖星高
5位 3.31.58浜松湖北高
6位 3.37.34天竜高
7位 3.40.28掛川西高
8位 3.43.92横須賀高
予選 2組
1位 3.20.71浜北西高
2位 3.21.49袋井高
3位 3.27.13浜松湖南高
4位 3.31.91小笠高
5位 3.32.70磐田西高
6位 3.33.82浜松商高
7位 3.40.15池新田高
8位 3.41.32湖西高
予選 3組
1位 3.23.08浜松西高
2位 3.23.98浜松工高
3位 3.27.85浜松北高
4位 3.28.18常葉大附菊川高
5位 3.34.57袋井商高
6位 3.35.97磐田農高
7位 3.41.86掛川工高
8位 3.44.55遠江総合高
予選 4組
1位 3.20.13浜松開誠館高
2位 3.25.51浜松市立高
3位 3.25.99浜松南高
4位 3.29.27浜松湖東高
5位 3.33.67浜松江之島高
6位 3.40.38浜松大平台高
7位 3.41.83新居高
8位 4.03.37浜松東高
決勝
1位 3.20.52磐田北高
2位 3.20.74浜松開誠館高
3位 3.24.84浜松工高
4位 3.25.49磐田南高
5位 3.25.49浜北西高
6位 3.25.74浜松西高
7位 3.26.15浜名高
8位 3.27.63袋井高
決勝
1位 2.04 塚本 好陽(3) 浜松商高
2位 2.01 伊藤 碧生(2) 浜松開誠館高
3位 1.90 寺田 直央(3) 磐田南高
4位 1.90 浜口 時瑛(3) 浜松聖星高
5位 1.85 豊田 皓士(2) 浜名高
6位 1.85 小林 泰一(3) 浜松西高
7位 1.85 鈴木 葵斗(2) 磐田農高
7位 1.85 原野 俊輝(3) 掛川西高
7位 1.85 鈴木 天智(1) 磐田南高
10位 1.80 内山 将太郎(3) 浜松開誠館高
10位 1.80 菅沼 孝成(3) 浜松市立高
10位 1.80 野寄 玲門(3) 浜松開誠館高
13位 1.80 辻村 龍輝(3) 浜松湖北高
14位 1.75 松本 祐哉(2) 磐田東高
15位 1.75 中村 颯太(2) 浜松城北工高
16位 1.75 青木 謙太(2) 浜松商高
17位 1.70 大石 悠生(2) 浜松北高
18位 1.65 ロカ ケンゾー(2) 浜松聖星高
19位 1.65 中村 拓人(2) 掛川工高
20位 1.65 大住 斗真(1) 磐田農高
21位 1.65 大石 楓(2) 新居高
22位 1.65 宮野 颯心(2) 浜松湖南高
23位 1.65 西尾 海音(1) 浜松西高
24位 1.65 赤塚 望(2) 浜松西高
25位 1.65 鈴木 心大(3) 浜松北高
26位 1.60 山本 悠生(2) 新居高
27位 1.60 村松 優(3) 掛川工高
28位 1.60 近藤 大樹(1) 磐田農高
決勝
1位 4.75 鈴木 天我(3) 浜松商高
2位 4.60 高岡 奏斗(3) 浜松西高
3位 4.50 三浦 温隼(2) 磐田南高
4位 4.30 水谷 悠人(3) 浜松南高
5位 4.20 神田 知希(3) 磐田南高
6位 4.10 中村 大悟(3) 磐田東高
7位 4.00 坪井 陽士(3) 磐田農高
8位 4.00 石黒 大翔(3) 磐田農高
9位 3.80 影山 邑汰(3) 浜名高
9位 3.80 鈴木 健路(3) 浜松北高
11位 3.80 名坂 公希(2) 浜松湖南高
12位 3.80 野末 竣介(2) 浜松学院高
13位 3.60 松井 唯悟(1) 浜松商高
13位 3.60 小野田 琉聖(3) 湖西高
15位 3.60 佐藤 大輝(2) 浜松学院高
15位 3.60 鈴木 尚(2) 磐田農高
決勝
1位 7.00 (2.3) 藤田 都我(3) 浜松商高
2位 6.91 (1.0) 村松 晃成(2) 浜松西高
3位 6.86 (0.9) 山下 然(2) 浜松西高
4位 6.79 (1.2) 藤森 功志(3) 浜松商高
5位 6.78 (1.7) 岩堀 颯太(3) 小笠高
6位 6.65 (0.6) 望月 大生(2) 磐田東高
7位 6.63 (2.6) 船木 俊哉(2) 磐田西高
8位 6.62 (1.2) 竹村 陽希(2) 浜松北高
9位 6.52 (2.0) 三浦 武(2) 浜松開誠館高
10位 6.41 (1.0) 大澄 飛勇(3) 浜松開誠館高
11位 6.38 (1.9) 藤原 空(3) 浜松北高
12位 6.36 (1.6) 飯田 朝貴(3) 磐田南高
13位 6.32 (0.7) 八木 千尋(2) 浜松南高
14位 6.31 (1.6) 近藤 練(3) 浜松工高
15位 6.30 (1.3) 加藤 登偉(2) 小笠高
16位 6.27 (2.3) 辻村 蓮(1) 浜名高
17位 6.27 (1.5) 青木 寿真(3) 浜名高
18位 6.26 (1.1) 矢野 太騎(3) 浜松北高
19位 6.14 (0.7) 内山 大翔(1) 浜松湖北高
20位 6.11 (2.8) 宮沢 裕太(3) 浜松学院高
21位 6.10 (1.1) 村松 武琉(2) 浜北西高
22位 6.08 (0.3) 宮木 雄輝(2) 浜松聖星高
23位 6.07 (0.8) 佐藤 駿樹(3) 湖西高
24位 6.04 (1.3) 稲垣 光貴(2) 浜松城北工高
25位 6.03 (0.9) 大村 隼斗(3) 磐田西高
26位 6.03 (1.0) 岸野 太誠(3) 浜松南高
27位 6.03 (1.4) 藤本 晴也(2) 磐田南高
28位 5.98 (0.8) 佐々木 小次郎(2) 浜松工高
29位 5.97 (2.0) 北村 蒼汰(2) 浜松工高
30位 5.97 (1.5) 富部 泰喜(2) 浜松湖東高
31位 5.96 (0.9) 田井 中優大(3) 浜松日体高
32位 5.94 (2.8) 夏秋 竜斗(1) 浜北西高
33位 5.94 (1.0) 辻村 旭(3) 浜松市立高
34位 5.94 (1.3) 鈴木 健斗(2) 磐田北高
35位 5.91 (2.8) 内山 稀羅(3) 袋井高
36位 5.88 (0.5) 高木 智樹(1) 浜松商高
37位 5.87 (2.6) 森下 優輝(2) 小笠高
38位 5.78 (1.6) 鈴木 陸(3) 新居高
39位 5.77 (2.0) 加藤 大聖(3) 浜松南高
40位 5.76 (0.2) 後藤 蓮成(3) 浜松湖北高
41位 5.76 (1.8) 沖 優太(2) 磐田北高
42位 5.74 (1.4) 今田 龍斗(3) オイスカ
43位 5.74 (3.3) 斎藤 優樹(2) 磐田南高
44位 5.73 (1.2) 高須 絃太(2) 新居高
45位 5.72 (2.9) 角谷 奏樹(3) 浜松開誠館高
46位 5.71 (0.4) 松尾 悠矢(3) 浜松湖南高
47位 5.70 (1.3) 小杉 陸翔(3) 浜松東高
48位 5.67 (1.3) 野村 純孝(3) 新居高
49位 5.67 (3.3) 飯田 大輝(2) 磐田農高
50位 5.65 (1.8) 山田 海月(2) 浜松湖東高
51位 5.64 (2.7) 村松 春斗(2) 袋井商高
52位 5.63 (2.4) 清水 大輔(3) 池新田高
53位 5.59 (2.0) 生田 遥輝(2) 浜松東高
54位 5.55 (0.9) 坪井 海(1) 浜松湖北高
55位 5.52 (2.4) 渡瀬 遥紀(2) 浜松東高
56位 5.48 (2.0) 山内 健吾(2) 浜松城北工高
57位 5.46 (2.4) 保田 侑輝(3) 浜松湖南高
58位 5.39 (2.2) 内山 岬紀(1) 聖隷クリストファー高
59位 5.36 (2.2) 日吉 雄大(2) 池新田高
60位 5.36 (0.8) 松山 奏夢(2) 磐田農高
61位 5.35 (2.2) 菅原 侑翔(3) 浜松大平台高
62位 5.35 (1.0) 辻本 智也(3) 掛川工高
63位 5.31 (0.6) 神谷 朋希(2) 掛川西高
64位 5.31 (2.6) 薩川 育瑠(3) 掛川西高
65位 5.28 (2.1) 山下 遼(3) オイスカ
66位 5.26 (0.4) 大石 泰聖(2) 浜松湖南高
67位 5.25 (1.5) 鈴木 聖夢(3) 浜松啓陽高
68位 5.20 (1.8) 今井 晟翔(2) オイスカ
69位 5.19 (2.6) 水野 晶翔(2) 浜松啓陽高
70位 5.04 (2.7) 内山 創太(2) 浜北西高
71位 4.92 (0.5) 高塚 洸希(3) 横須賀高
72位 4.88 (2.4) 金原 龍樹(3) 袋井高
73位 4.79 (2.8) 平野 翔大(2) 浜松啓陽高
74位 4.71 (0.8) 原田 夏稀(3) 湖西高
75位 4.68 (2.4) 大須賀 祐生(2) 湖西高
76位 4.61 (1.7) 西 真那斗(2) 浜松修学舎高
77位 4.51 (3.5) 橋本 祐太(2) 袋井高
78位 4.50 (3.3) 前田 崇翔(2) 浜松修学舎高
79位 4.31 (2.3) 鈴木 白磨(2) 浜松修学舎高
80位 2.80 (1.8) 寺田 爽真(2) 横須賀高
決勝
1位 14.33 (0.8) 山下 然(2) 浜松西高
2位 13.90 (2.0) 藤森 功志(3) 浜松商高
3位 13.46 (-0.7) 大澄 飛勇(3) 浜松開誠館高
4位 13.42 (2.7) 豊田 皓士(2) 浜名高
5位 13.19 (1.5) 内山 弘彬(3) 浜名高
6位 13.18 (-1.2) 山田 海月(2) 浜松湖東高
7位 13.18 (1.7) 鈴木 海斗(3) 浜松南高
8位 13.10 (-0.3) 菅沼 孝成(3) 浜松市立高
9位 13.05 (0.8) 村松 武琉(2) 浜北西高
10位 13.01 (2.1) 野村 純孝(3) 新居高
11位 12.95 (0.3) 大村 隼斗(3) 磐田西高
12位 12.93 (0.4) 富部 泰喜(2) 浜松湖東高
13位 12.76 (1.1) 朝比奈 咲弥(1) 浜松南高
14位 12.70 (-0.2) 鈴木 陽貴(3) 浜名高
15位 12.64 (1.2) 鈴木 涼(3) 浜松北高
16位 12.53 (1.9) 竹村 陽希(2) 浜松北高
17位 12.47 (1.0) 碓氷 大智(2) 浜松開誠館高
18位 12.46 (0.3) 明石 穣(3) 浜松日体高
19位 12.45 (3.2) 内山 稀羅(3) 袋井高
20位 12.44 (0.7) 柴田 英志(1) 浜松商高
21位 12.33 (1.2) 加藤 登偉(2) 小笠高
22位 12.30 (1.7) 平野 柊生(3) 袋井高
23位 12.30 (1.6) 石川 弘馬(1) 掛川西高
24位 12.30 (2.2) 辻村 旭(3) 浜松市立高
25位 12.28 (2.4) 宮木 雄輝(2) 浜松聖星高
26位 12.19 (3.1) 戸田 律稀(2) 袋井高
27位 12.15 (1.8) 清水 大輔(3) 池新田高
28位 12.14 (0.1) 山口 空(2) 浜北西高
29位 12.14 (2.3) 鈴木 健斗(2) 磐田北高
30位 12.12 (1.9) 鈴木 葵斗(2) 磐田農高
31位 12.11 (3.0) 田旗 大貴(2) 磐田南高
32位 12.05 (0.3) 松尾 悠矢(3) 浜松湖南高
33位 12.04 (0.9) 今田 龍斗(3) オイスカ
34位 12.04 (1.0) 山野 旭(3) 新居高
35位 12.01 (1.1) 松山 奏夢(2) 磐田農高
36位 12.01 (1.2) 近藤 練(3) 浜松工高
37位 11.86 (0.6) 斎藤 優樹(2) 磐田南高
38位 11.85 (1.9) 角谷 奏樹(3) 浜松開誠館高
39位 11.79 (1.8) 鈴木 梓恩(2) 遠江総合高
40位 11.77 (1.5) 沖 優太(2) 磐田北高
41位 11.70 (2.3) 山本 迅杜(3) 浜松修学舎高
42位 11.66 (1.2) 弓桁 零(2) 遠江総合高
43位 11.60 (0.9) 渡瀬 遥紀(2) 浜松東高
44位 11.42 (0.1) 玉那覇 雄樹(2) 湖西高
45位 11.33 (0.8) 大石 悠生(2) 浜松北高
46位 11.32 (1.1) 竹内 壮良(2) 浜北西高
47位 11.19 (1.2) 清水 天(3) 横須賀高
48位 11.16 (2.4) 藤本 晴也(2) 磐田南高
決勝
1位 14.72 大軒 孝輔(3) 浜松市立高
2位 13.17 落合 匠生(3) 浜松城北工高
3位 12.58 藤岡 広樹(2) 浜松商高
4位 12.17 小沢 遼哉(3) 浜松湖南高
5位 11.94 山中 弘也(3) 磐田東高
6位 11.86 上田 隆司(3) 新居高
7位 11.71 柴田 翔叶(2) 遠江総合高
8位 11.38 鈴木 凌(3) 浜松湖南高
9位 11.31 影山 翔也(1) 浜松工高
10位 11.09 高橋 大(1) 浜名高
11位 11.07 金森 渉(1) 浜松城北工高
12位 10.74 山本 一輝(3) オイスカ
13位 10.46 和久田 寮(3) 新居高
14位 10.42 鈴木 琉斗(3) 袋井高
15位 10.35 鈴木 一世(2) 浜松商高
16位 10.33 長島 颯(2) 聖隷クリストファー高
17位 10.25 沓名我 玖人(2) 磐田東高
18位 10.18 野田 琉雅(2) 浜松湖東高
19位 10.04 小野田 颯吹(2) 浜松城北工高
20位 9.80 嶺田 蓮(2) 浜松商高
21位 9.74 沖田 康太朗(1) 磐田南高
22位 9.66 高岡 健人(3) 掛川工高
23位 9.58 星之内 太陽(1) 磐田北高
24位 9.55 稲垣 静輝(2) 浜松啓陽高
25位 9.39 古木 謙介(2) 横須賀高
26位 9.33 今場 琉貴(2) 磐田農高
27位 9.07 鳥居 聡磨(1) 磐田農高
28位 8.88 名古 玲斗(3) 浜松修学舎高
29位 8.83 山内 海里(1) 浜松江之島高
30位 8.70 佐藤 颯真(3) 遠江総合高
31位 8.58 堀江 京平(2) 浜松日体高
32位 8.57 今田 朋孝(2) 浜松江之島高
33位 8.52 山本 大和(3) 磐田農高
34位 8.14 小島 孝之(3) 新居高
35位 8.11 加藤 大輝(1) オイスカ
36位 7.96 原田 夢旺(2) 小笠高
37位 7.78 前田 伊三郎(2) 浜松啓陽高
38位 7.64 村松 孝介(2) 小笠高
39位 7.45 タイ 龍二(2) 浜松江之島高
40位 6.84 東 廉太(1) 横須賀高
41位 6.80 大石 太一(1) 横須賀高
42位 6.76 大石 蒼月(2) 小笠高
決勝
1位 40.00 藤岡 広樹(2) 浜松商高
2位 38.15 鈴木 琉斗(3) 袋井高
3位 33.18 落合 匠生(3) 浜松城北工高
4位 32.76 山本 一輝(3) オイスカ
5位 31.46 亀久保 蓮(2) 浜松城北工高
6位 30.98 山中 弘也(3) 磐田東高
7位 30.69 金森 渉(1) 浜松城北工高
8位 29.59 鈴木 凌(3) 浜松湖南高
9位 28.28 田中 卓然(3) 新居高
10位 27.18 柴田 翔叶(2) 遠江総合高
11位 27.11 伊藤 彪希(2) 湖西高
12位 26.38 佐藤 颯真(3) 遠江総合高
13位 26.19 タイ 龍二(2) 浜松江之島高
14位 25.55 大石 楓(2) 新居高
15位 24.44 田村 健人(3) 常葉大附菊川高
16位 22.86 嶺田 蓮(2) 浜松商高
17位 22.64 小川 颯太(3) 掛川西高
18位 21.75 三井 嶺音(3) 横須賀高
19位 21.64 古木 謙介(2) 横須賀高
20位 21.34 大岡 永(3) 袋井高
21位 21.32 高橋 大(1) 浜名高
22位 21.24 今田 朋孝(2) 浜松江之島高
23位 21.21 鈴木 煌牙(2) 浜松湖北高
24位 21.20 沓名我 玖人(2) 磐田東高
25位 20.46 星之内 太陽(1) 磐田北高
26位 19.64 松原 竜馬(3) 湖西高
27位 19.21 石田 晃太郎(2) 浜松湖北高
28位 18.16 前田 伊三郎(2) 浜松啓陽高
29位 17.81 袴田 咲吾(2) 浜松湖北高
30位 17.41 村松 剛希(3) 掛川西高
31位 17.33 山内 海里(1) 浜松江之島高
32位 15.16 稲垣 静輝(2) 浜松啓陽高
決勝
1位 49.73 落合 匠生(3) 浜松城北工高
2位 46.88 大軒 孝輔(3) 浜松市立高
3位 39.28 鈴木 涼太(3) 磐田南高
4位 38.07 鈴木 煌牙(2) 浜松湖北高
5位 37.10 石田 晃太郎(2) 浜松湖北高
6位 33.33 鈴木 一世(2) 浜松商高
7位 32.12 小野田 颯吹(2) 浜松城北工高
8位 30.58 亀久保 蓮(2) 浜松城北工高
9位 28.18 袴田 咲吾(2) 浜松湖北高
10位 27.32 田中 卓然(3) 新居高
11位 27.24 影山 翔也(1) 浜松工高
12位 25.45 山下 翔平(2) 磐田南高
13位 22.01 和久田 寮(3) 新居高
14位 19.11 後藤 弘樹(3) 常葉大附菊川高
15位 17.24 色山 憧(3) 新居高
16位 15.80 山内 琥士郎(1) 浜松商高
17位 12.48 加藤 大輝(1) オイスカ
決勝
1位 52.04 馬渕 寛都(3) 小笠高
2位 49.99 山野 旭(3) 新居高
3位 49.90 増田 併介(2) 掛川西高
4位 49.02 西村 陸(2) 浜松南高
5位 48.67 鈴木 楓岳(3) 浜松日体高
6位 48.42 鈴木 郁翔(3) 掛川西高
7位 46.87 村松 孝介(2) 小笠高
8位 45.35 飛騨 郁生(3) 浜名高
9位 44.80 青野 真之(3) 新居高
10位 44.53 今場 琉貴(2) 磐田農高
11位 43.70 大岡 永(3) 袋井高
12位 43.65 田村 健人(3) 常葉大附菊川高
13位 43.18 小沢 遼哉(3) 浜松湖南高
14位 42.24 橋本 典矢(3) 浜松北高
15位 42.06 今田 朋孝(2) 浜松江之島高
16位 42.05 鈴木 聖雅(2) 湖西高
17位 42.01 中根 暖(3) 浜松開誠館高
18位 40.15 河原崎 友人(3) 小笠高
19位 39.72 浅原 拓真(3) 横須賀高
20位 39.21 後藤 悠希(2) 常葉大附菊川高
21位 38.96 古山 莞士(2) 浜松湖南高
22位 38.76 色山 憧(3) 新居高
23位 38.17 紺野 ヒロシ(3) 浜松江之島高
24位 37.02 内山 航(3) 浜松江之島高
25位 36.61 大橋 卓矢(2) 掛川工高
26位 34.44 松原 竜馬(3) 湖西高
27位 33.71 水谷 柊翔(3) 横須賀高
28位 33.28 照井 悠史(3) 湖西高
29位 32.90 今場 祥貴(1) 磐田農高
30位 32.54 山内 琥士郎(1) 浜松商高
31位 31.38 鈴木 遥斗(3) 磐田東高
32位 31.11 土屋 直人(2) 浜松修学舎高
33位 29.12 名古 玲斗(3) 浜松修学舎高
34位 28.95 植田 聖也(2) 聖隷クリストファー高
35位 28.33 山本 大和(3) 磐田農高
36位 27.61 横山 豪流(2) 聖隷クリストファー高
37位 27.13 近藤 心音(2) 浜松学院高
38位 26.11 瀬戸 颯馬(2) 浜松北高
39位 24.81 河野 雄亮(2) 磐田東高
40位 22.51 沢田 陵佑(2) 浜松学院高
決勝
1位 4549 北野 航季(3) 浜松市立高
2位 4389 中村 侑勢(2) 浜松修学舎高
3位 3585 鈴木 莞成(3) 磐田農高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.9)
1位 11.87 岩井 樹梨亜(3) 磐田北高
2位 12.87 森下 菜々美(3) 浜松南高
3位 12.91 井上 紗綾(3) 浜松開誠館高
4位 13.09 福山 ひろ子(2) 浜北西高
5位 13.63 赤堀 紗弥(3) 浜松大平台高
6位 13.76 片山 琳加(3) 新居高
7位 13.87 鈴木 日和(3) 常葉大附菊川高
8位 14.53 鈴木 美咲(1) オイスカ
予選 2組 (3.1)
1位 12.69 岡本 彩楓(3) 磐田北高
2位 12.82 松本 紗綾(2) 浜松北高
3位 13.14 木立 光咲(2) 磐田農高
4位 13.49 平松 琳夏(3) 浜松大平台高
5位 13.62 玉越 麻央(2) 浜松商高
6位 13.62 酒井 愛蘭(1) 磐田東高
7位 13.84 堀川 耀生(2) 常葉大附菊川高
予選 3組 (3.2)
1位 11.88 蒲生 茉鈴(3) 浜松市立高
2位 12.85 遠山 真由(3) 掛川東高
3位 12.93 大村 紗加(2) 浜松北高
4位 13.23 大村 美藍(2) 磐田北高
5位 13.33 高井良 有記(2) 浜松東高
6位 13.74 石川 もも花(2) 常葉大附菊川高
7位 13.77 野呂 香琳(1) 磐田農高
8位 14.04 橘 優衣(2) 袋井商高
予選 4組 (3.7)
1位 12.20 浜野 ちせ(2) 磐田南高
2位 12.76 河原崎 葉月(3) 浜松南高
3位 13.05 守屋 凛(3) 袋井高
4位 13.07 戸根木 紗香(3) 袋井商高
5位 13.66 山口 ななみ(3) 磐田西高
6位 13.96 天野 妃菜(1) 磐田農高
予選 5組 (3.0)
1位 12.46 松尾 瑚捺(3) 浜松商高
2位 13.20 長内 未斗(3) 小笠高
3位 13.38 早川 明日香(2) 浜松日体高
4位 13.39 塩沢 歩夏(3) 磐田南高
5位 13.68 松井 心(3) 浜松湖南高
6位 14.03 杉山 日南(1) 西遠女学園高
7位 14.59 堀川 桃加(3) 掛川工高
8位 15.50 鈴木 真穂(1) 遠江総合高
予選 6組 (2.7)
1位 12.32 石田 悠月(3) 浜松湖東高
2位 13.00 加藤 涼子(3) 浜名高
3位 13.03 松本 蒼良(2) 浜松商高
4位 13.16 石田 爽乃佳(2) 聖隷クリストファー高
5位 13.21 岩田 真於(3) 遠江総合高
6位 14.25 田中 璃音(2) 浜松湖南高
7位 14.60 中山 広美(3) オイスカ
8位 15.48 寺田 唯愛(1) 袋井商高
予選 7組 (2.1)
1位 12.77 平野 愛奈(3) 浜松工高
2位 12.82 丹羽 花香(3) 小笠高
3位 13.00 西村 海琴(1) 浜松西高
4位 13.24 永田 真琴(3) 浜松日体高
5位 13.82 竹原 絢音(1) 袋井高
6位 14.24 鈴木 里歩(3) 浜松学芸高
7位 14.89 中原 菜々美(2) 掛川西高
予選 8組 (2.0)
1位 12.44 伊藤 花梨(3) 浜松湖東高
2位 12.96 米沢 桃花(1) 浜松聖星高
3位 13.20 松村 栞里(3) 小笠高
4位 13.59 中村 鈴菜(2) 浜松工高
5位 13.77 石本 莉彩(2) 磐田南高
6位 13.90 松井 唯(3) 池新田高
7位 14.15 松浦 彩華(3) 浜松修学舎高
8位 15.38 伊藤 李華(2) 掛川工高
予選 9組 (1.8)
1位 12.72 高村 華玖(3) 浜北西高
2位 12.81 柴田 朋奏(2) 浜松南高
3位 13.17 斎田 愛美(1) 浜松工高
4位 13.46 鈴木 見空(3) 磐田西高
5位 13.70 一木 真歩(3) 掛川東高
6位 14.49 山内 美夢(3) 遠江総合高
7位 14.89 山村 華澄(2) 新居高
予選 10組 (0.6)
1位 12.72 前山 姫花(2) 袋井高
2位 12.74 小坂 彩菜(2) 浜松開誠館高
3位 13.29 高木 葉月(2) 浜松北高
4位 13.33 高井良 早記(2) 浜松大平台高
5位 13.55 鈴木 梓央(3) 掛川東高
6位 13.67 古橋 姫菜(3) 聖隷クリストファー高
7位 14.79 神谷 未悠(2) 西遠女学園高
予選 11組 (2.1)
1位 12.42 松本 英万(3) 浜松湖東高
2位 12.43 中村 優来(3) 浜松聖星高
3位 13.33 武山 優杏(3) 浜松湖南高
4位 13.38 内山 莉央(2) 浜松東高
5位 13.42 佐野 ひなた(2) 浜名高
6位 13.75 田口 愛理(2) 浜松開誠館高
7位 14.83 青嶋 柚希(3) 池新田高
予選 12組 (3.8)
1位 12.32 小林 樹里(1) 浜名高
2位 12.37 諏訪間 ほのか(1) 浜松市立高
3位 13.11 谷高 紗那(3) 聖隷クリストファー高
4位 13.21 篠崎 充侑(3) 池新田高
5位 13.24 甲斐 愛梨(2) 湖西高
6位 13.34 青木 こころ(2) 浜松聖星高
7位 14.40 袴田 愛那(1) 浜松学芸高
準決勝 1組 (3.5)
1位 11.79 岩井 樹梨亜(3) 磐田北高
2位 12.37 諏訪間 ほのか(1) 浜松市立高
3位 12.47 松本 英万(3) 浜松湖東高
4位 12.60 平野 愛奈(3) 浜松工高
5位 12.60 高村 華玖(3) 浜北西高
6位 12.82 森下 菜々美(3) 浜松南高
7位 12.84 井上 紗綾(3) 浜松開誠館高
8位 12.88 丹羽 花香(3) 小笠高
準決勝 2組 (2.7)
1位 11.88 蒲生 茉鈴(3) 浜松市立高
2位 12.13 石田 悠月(3) 浜松湖東高
3位 12.39 松尾 瑚捺(3) 浜松商高
4位 12.45 中村 優来(3) 浜松聖星高
5位 12.62 前山 姫花(2) 袋井高
6位 12.85 柴田 朋奏(2) 浜松南高
7位 12.93 遠山 真由(3) 掛川東高
8位 12.94 大村 紗加(2) 浜松北高
準決勝 3組 (2.8)
1位 12.15 浜野 ちせ(2) 磐田南高
2位 12.26 伊藤 花梨(3) 浜松湖東高
3位 12.49 小林 樹里(1) 浜名高
4位 12.69 小坂 彩菜(2) 浜松開誠館高
5位 12.76 岡本 彩楓(3) 磐田北高
6位 12.87 松本 紗綾(2) 浜松北高
7位 12.91 米沢 桃花(1) 浜松聖星高
8位 12.92 河原崎 葉月(3) 浜松南高
決勝 (2.3)
1位 11.75 岩井 樹梨亜(3) 磐田北高
2位 11.90 蒲生 茉鈴(3) 浜松市立高
3位 12.09 石田 悠月(3) 浜松湖東高
4位 12.16 浜野 ちせ(2) 磐田南高
5位 12.34 松尾 瑚捺(3) 浜松商高
6位 12.39 伊藤 花梨(3) 浜松湖東高
7位 12.45 中村 優来(3) 浜松聖星高
8位 12.52 諏訪間 ほのか(1) 浜松市立高
予選 1組 (-1.1)
1位 26.30 加藤 千裕(2) 浜松北高
2位 26.63 岡本 彩楓(3) 磐田北高
3位 28.10 杉山 陽菜(2) 袋井高
4位 29.07 松井 唯(3) 池新田高
5位 29.92 河合紀々香(3) 聖隷クリストファー高
6位 30.79 飯田 侑加(1) 浜松日体高
7位 31.10 鈴木 美咲(1) オイスカ
予選 2組 (-0.4)
1位 25.14 岩井 樹梨亜(3) 磐田北高
2位 26.49 前山 姫花(2) 袋井高
3位 26.82 高村 華玖(3) 浜北西高
4位 27.77 深津 夢叶(2) 浜松商高
5位 28.32 杉山 明日香(3) 袋井商高
6位 30.22 田中 璃音(2) 浜松湖南高
7位 30.53 袴田 愛那(1) 浜松学芸高
8位 32.86 足立 菜奈(2) 浜松学院高
予選 3組 (-0.5)
1位 25.20 蒲生 茉鈴(3) 浜松市立高
2位 27.49 平野 愛奈(3) 浜松工高
3位 27.98 伊藤 咲歩(2) 浜松南高
4位 28.61 早川 明日香(2) 浜松日体高
5位 28.64 杉本 真衣(2) 浜松湖南高
6位 28.98 新谷 凛華(3) 聖隷クリストファー高
7位 29.26 水谷 結美(3) 遠江総合高
予選 4組 (-1.3)
1位 26.07 磯貝 唯菜(1) 浜松市立高
2位 27.10 西村 海琴(1) 浜松西高
3位 27.15 中村 優来(3) 浜松聖星高
4位 27.54 松本 蒼良(2) 浜松商高
5位 27.83 高井良 早記(2) 浜松大平台高
6位 28.50 岩田 真於(3) 遠江総合高
7位 28.65 長内 未斗(3) 小笠高
8位 30.31 清水 小乃花(2) 常葉大附菊川高
予選 5組 (-1.3)
1位 26.22 伊藤 花梨(3) 浜松湖東高
2位 27.48 守屋 凛(3) 袋井高
3位 27.90 両角 心音(3) 浜松南高
4位 27.90 斎田 愛実(1) 浜松工高
5位 28.64 甲斐 愛梨(2) 湖西高
6位 29.33 手塚 梨々子(2) 小笠高
7位 29.79 斎藤 心(2) 磐田農高
予選 6組 (-0.9)
1位 26.06 浜野 ちせ(2) 磐田南高
2位 26.48 鈴木 葉羽(3) 浜名高
3位 27.34 井上 紗綾(3) 浜松開誠館高
4位 27.51 加藤 梓里(2) 磐田東高
5位 27.88 高木 葉月(2) 浜松北高
6位 28.45 内山 莉央(2) 浜松東高
7位 29.89 鈴木 里歩(3) 浜松学芸高
8位 30.04 橘 優衣(2) 袋井商高
予選 7組 (-2.4)
1位 26.18 石田 悠月(3) 浜松湖東高
2位 26.51 安間 琴音(3) 磐田北高
3位 27.51 千葉 紗綺(2) 浜北西高
4位 28.09 戸根木 紗香(3) 袋井商高
5位 28.17 沢柳 真央(2) 浜松開誠館高
6位 28.53 鈴木 音羽(1) 磐田南高
7位 30.52 吉山 紋加(2) 浜松学院高
予選 8組 (-1.9)
1位 26.47 今別府 侑芽(3) 浜松湖東高
2位 28.11 福山 ひろ子(2) 浜北西高
3位 28.18 永田 真琴(3) 浜松日体高
4位 28.42 加藤 涼子(3) 浜名高
5位 28.43 福田 妃咲(3) 掛川西高
6位 29.16 鈴木 梓央(3) 掛川東高
7位 30.85 松井 彩(3) 池新田高
8位 31.97 大杉 結希(1) 遠江総合高
予選 9組 (-1.5)
1位 26.55 斎藤 虹香(3) 浜松西高
2位 26.80 弓場 未森(3) 浜松工高
3位 27.12 丹羽 花香(3) 小笠高
4位 27.14 一木 綾乃(2) 浜名高
5位 27.38 五条 莉紗子(2) 常葉大附菊川高
6位 28.45 橋本 麻世(1) 浜松南高
7位 30.45 大橋 奈生(2) 西遠女学園高
8位 30.76 秋山 咲樹(2) 聖隷クリストファー高
予選 10組 (-1.6)
1位 25.93 山本 記子(3) 磐田南高
2位 26.35 赤坂 祢羽(3) 浜松聖星高
3位 26.99 加志田 明希(3) 浜松西高
4位 27.56 大村 紗加(2) 浜松北高
5位 28.66 土肥 美羽(2) 浜松大平台高
6位 28.78 一木 真歩(3) 掛川東高
7位 30.23 北原 千尋(2) 常葉大附菊川高
準決勝 1組 (-0.2)
1位 25.20 岩井 樹梨亜(3) 磐田北高
2位 25.71 石田 悠月(3) 浜松湖東高
3位 26.21 加藤 千裕(2) 浜松北高
4位 26.29 鈴木 葉羽(3) 浜名高
5位 26.53 前山 姫花(2) 袋井高
6位 26.95 西村 海琴(1) 浜松西高
7位 27.02 平野 愛奈(3) 浜松工高
8位 27.15 丹羽 花香(3) 小笠高
準決勝 2組 (2.1)
1位 24.82 蒲生 茉鈴(3) 浜松市立高
2位 25.26 浜野 ちせ(2) 磐田南高
3位 25.55 安間 琴音(3) 磐田北高
4位 25.55 伊藤 花梨(3) 浜松湖東高
5位 26.19 斎藤 虹香(3) 浜松西高
6位 26.96 一木 綾乃(2) 浜名高
7位 27.18 守屋 凛(3) 袋井高
8位 27.81 福山 ひろ子(2) 浜北西高
準決勝 3組 (-0.5)
1位 25.19 磯貝 唯菜(1) 浜松市立高
2位 25.92 山本 記子(3) 磐田南高
3位 26.14 今別府 侑芽(3) 浜松湖東高
4位 26.25 赤坂 祢羽(3) 浜松聖星高
5位 26.73 高村 華玖(3) 浜北西高
6位 26.73 岡本 彩楓(3) 磐田北高
7位 27.01 弓場 未森(3) 浜松工高
8位 27.19 加志田 明希(3) 浜松西高
決勝 (-1.3)
1位 24.86 岩井 樹梨亜(3) 磐田北高
2位 24.90 磯貝 唯菜(1) 浜松市立高
3位 25.02 蒲生 茉鈴(3) 浜松市立高
4位 25.71 浜野 ちせ(2) 磐田南高
5位 25.91 石田 悠月(3) 浜松湖東高
6位 26.13 伊藤 花梨(3) 浜松湖東高
7位 26.22 安間 琴音(3) 磐田北高
8位 26.37 山本 記子(3) 磐田南高
予選 1組
1位 60.58 山本 記子(3) 磐田南高
2位 61.23 浅井 昌美(3) 小笠高
3位 62.65 小永井 花(2) 磐田北高
4位 64.19 鈴木 夏莉菜(2) 浜松聖星高
5位 65.55 今宿 咲希(3) 浜松市立高
6位 67.72 鈴木 莉依愛(1) 浜松湖東高
7位 68.04 鈴木 真凛(2) 袋井商高
8位 68.57 鈴木 萌音(3) 浜松工高
予選 2組
1位 62.43 赤坂 祢羽(3) 浜松聖星高
2位 62.84 足立 悠菜(2) 浜松湖東高
3位 63.89 橋本 茜吏(2) 小笠高
4位 64.29 安井 友真里(1) 浜松工高
5位 68.80 小山 陽世(3) 掛川西高
6位 69.80 水谷 結美(3) 遠江総合高
予選 3組
1位 61.57 秋山 佳月(3) 浜名高
2位 62.04 深津 夢叶(2) 浜松商高
3位 63.12 水野 天音(2) 浜松開誠館高
4位 64.32 八木 亜未(2) 磐田農高
5位 65.49 新見 琉菜(3) 浜松聖星高
6位 67.33 大村 美藍(2) 磐田北高
7位 69.05 七原 茉莉花(3) 浜松湖南高
予選 4組
1位 60.51 秋田 由喜(3) 浜松南高
2位 60.53 小坂 彩菜(2) 浜松開誠館高
3位 61.91 金子 朋子(3) 浜松市立高
4位 62.81 沖林 麟(3) 磐田東高
5位 67.06 杉山 陽菜(2) 袋井高
6位 68.59 飯田 侑加(1) 浜松日体高
7位 69.10 山内 美夢(3) 遠江総合高
予選 5組
1位 61.64 安間 琴音(3) 磐田北高
2位 63.29 中村 日奈子(3) 浜松商高
3位 63.54 吉岡 紅葉(3) 浜名高
4位 65.95 大場 愛海(2) 小笠高
5位 66.09 小崎 凪紗(3) 掛川西高
6位 67.72 鈴木 采璃(3) 袋井高
7位 73.06 松井 彩(3) 池新田高
予選 6組
1位 61.38 今別府 侑芽(3) 浜松湖東高
2位 62.01 岡本 奈桜(2) 浜松商高
3位 62.60 森 あかね(3) 浜松北高
4位 62.65 五条 莉紗子(2) 常葉大附菊川高
5位 64.47 福田 妃咲(3) 掛川西高
6位 66.48 毛利 玲那(1) 浜松工高
7位 66.76 村石 優美奈(3) 浜松大平台高
予選 7組
1位 61.80 加志田 明希(3) 浜松西高
2位 62.37 塩沢 歩夏(3) 磐田南高
3位 63.64 武山 優杏(3) 浜松湖南高
4位 63.84 松井 花音(2) 浜松南高
5位 64.07 伊藤 有佳里(2) 浜松学芸高
6位 64.53 一木 綾乃(2) 浜名高
7位 79.17 中山 このみ(1) 袋井商高
予選 8組
1位 61.25 神村 未優夢(3) 袋井高
2位 63.19 斎藤 虹香(3) 浜松西高
3位 63.77 小川 未藍(3) 浜松学院高
4位 64.56 福島 卯乃(3) 浜松南高
5位 65.50 加藤 梓里(2) 磐田東高
6位 66.70 沢柳 真央(2) 浜松開誠館高
7位 74.65 木野 愛那(2) 袋井商高
準決勝 1組
1位 60.41 秋田 由喜(3) 浜松南高
2位 60.96 加志田 明希(3) 浜松西高
3位 61.16 塩沢 歩夏(3) 磐田南高
4位 61.74 安間 琴音(3) 磐田北高
5位 62.06 深津 夢叶(2) 浜松商高
6位 63.55 五条 莉紗子(2) 常葉大附菊川高
7位 64.16 森 あかね(3) 浜松北高
8位 65.08 武山 優杏(3) 浜松湖南高
準決勝 2組
1位 58.99 赤坂 祢羽(3) 浜松聖星高
2位 58.99 山本 記子(3) 磐田南高
3位 59.86 秋山 佳月(3) 浜名高
4位 61.95 金子 朋子(3) 浜松市立高
5位 62.26 岡本 奈桜(2) 浜松商高
6位 62.68 足立 悠菜(2) 浜松湖東高
7位 63.51 水野 天音(2) 浜松開誠館高
8位 66.92 小永井 花(2) 磐田北高
準決勝 3組
1位 59.92 神村 未優夢(3) 袋井高
2位 60.56 浅井 昌美(3) 小笠高
3位 60.92 斎藤 虹香(3) 浜松西高
4位 61.28 小坂 彩菜(2) 浜松開誠館高
5位 61.72 今別府 侑芽(3) 浜松湖東高
6位 62.40 中村 日奈子(3) 浜松商高
7位 64.00 沖林 麟(3) 磐田東高
8位 64.07 吉岡 紅葉(3) 浜名高
決勝
1位 58.56 赤坂 祢羽(3) 浜松聖星高
2位 59.33 山本 記子(3) 磐田南高
3位 60.07 秋田 由喜(3) 浜松南高
4位 60.49 秋山 佳月(3) 浜名高
5位 60.81 浅井 昌美(3) 小笠高
6位 61.02 神村 未優夢(3) 袋井高
7位 61.21 斎藤 虹香(3) 浜松西高
8位 61.30 加志田 明希(3) 浜松西高
予選 1組
1位 2.23.36 宮田 怜奈(2) 浜松市立高
2位 2.25.05 毛利 玲那(1) 浜松工高
3位 2.25.40 井谷 夏菜(3) 磐田農高
4位 2.28.31 秋田 寿音(3) 新居高
5位 2.30.09 田島 佳奈(2) 浜松東高
6位 2.32.91 沖林 麟(3) 磐田東高
7位 2.39.26 山田 ゆず歩(2) 浜松西高
8位 2.42.61 鈴木 愛梨(2) 磐田北高
予選 2組
1位 2.24.80 秋山 佳月(3) 浜名高
2位 2.25.16 河野 紗英(3) 浜松市立高
3位 2.27.71 沢口 遥(3) 浜松南高
4位 2.29.07 佃 めい(2) 浜松湖南高
5位 2.35.60 大檐 美結(2) 浜松日体高
6位 2.37.68 内山 愛梨(1) 西遠女学園高
7位 2.46.98 林 歩乃加(2) 袋井高
8位 2.50.53 宮原 愛(1) 浜松北高
予選 3組
1位 2.23.41 蜂須賀 夕来(1) 磐田南高
2位 2.24.32 小野田 真歩(3) 常葉大附菊川高
3位 2.24.74 橋本 麻代(3) 小笠高
4位 2.26.73 八木 亜未(2) 磐田農高
5位 2.32.06 表 ひより(2) 浜松南高
6位 2.38.23 村田 葵(1) 袋井高
7位 2.40.16 鈴木 真凛(2) 袋井商高
8位 2.43.41 寺田 志穂(3) 掛川東高
予選 4組
1位 2.23.41 蜂須 賀来奈(1) 磐田南高
2位 2.24.57 橋本 茜吏(2) 小笠高
3位 2.26.08 平野 楓奈(1) 袋井高
4位 2.28.65 浜井 未羽(2) 浜松工高
5位 2.40.00 山崎 心萌(2) 磐田農高
6位 2.57.60 寺井 あすか(1) 池新田高
予選 5組
1位 2.27.52 吉田 涼花(3) 磐田南高
2位 2.27.64 五明 美琴(3) 浜松開誠館高
3位 2.27.70 田中 心菜(1) 浜名高
4位 2.32.40 中村 陽日(2) 浜松西高
5位 2.41.17 中村 涼子(2) 磐田西高
6位 2.47.82 舘 涼華(2) 磐田北高
7位 3.11.74 石原 小暖(2) 浜松湖北高
予選 6組
1位 2.28.34 藤田 亜子(1) 浜松商高
2位 2.28.73 石野 帆菜(3) 浜松開誠館高
3位 2.28.94 吉岡 紅葉(3) 浜名高
4位 2.31.97 三崎 由唯(3) 浜松北高
5位 2.37.62 村松 璃愛(2) 袋井商高
6位 2.39.53 田浦 優愛(3) 浜松南高
7位 2.39.74 松浦 蒼依(3) 掛川東高
8位 2.52.67 福田 ゆうの(2) 浜松湖北高
予選 7組
1位 2.27.72 安井 友真里(1) 浜松工高
2位 2.28.10 田添 星来(2) 浜松開誠館高
3位 2.30.53 大場 来夢(3) 常葉大附菊川高
4位 2.30.64 小川 未藍(3) 浜松学院高
5位 2.32.23 吉野 ここ梨(3) 磐田北高
6位 2.32.81 七原 茉莉花(3) 浜松湖南高
7位 2.59.43 遠藤 帆乃香(2) 小笠高
8位 3.01.17 木野 愛那(2) 袋井商高
予選 8組
1位 2.22.73 正垣 花菜(3) 掛川東高
2位 2.24.41 水谷 莉子(2) 浜松市立高
3位 2.24.74 安藤 愛華(1) 常葉大附菊川高
4位 2.27.14 山本 こよみ(2) 浜松北高
5位 2.29.64 石井 咲羽(3) 浜松西高
6位 2.36.57 内山 瑠姫愛(2) 浜松湖北高
7位 2.43.64 白鳥 陽香(3) 浜松日体高
8位 3.12.16 西尾 月菜(3) 新居高
準決勝 1組
1位 2.23.45 安井 友真里(1) 浜松工高
2位 2.24.05 橋本 茜吏(2) 小笠高
3位 2.24.24 正垣 花菜(3) 掛川東高
4位 2.24.53 河野 紗英(3) 浜松市立高
5位 2.26.94 井谷 夏菜(3) 磐田農高
6位 2.28.97 五明 美琴(3) 浜松開誠館高
7位 2.30.72 沢口 遥(3) 浜松南高
8位 2.31.36 吉田 涼花(3) 磐田南高
準決勝 2組
1位 2.24.98 宮田 怜奈(2) 浜松市立高
2位 2.25.09 蜂須賀 夕来(1) 磐田南高
3位 2.26.00 石野 帆菜(3) 浜松開誠館高
4位 2.26.74 毛利 玲那(1) 浜松工高
5位 2.26.90 安藤 愛華(1) 常葉大附菊川高
6位 2.29.40 平野 楓奈(1) 袋井高
7位 2.29.78 田中 心菜(1) 浜名高
8位 2.35.77 藤田 亜子(1) 浜松商高
準決勝 3組
1位 2.21.65 蜂須 賀来奈(1) 磐田南高
2位 2.22.32 秋山 佳月(3) 浜名高
3位 2.25.15 小野田 真歩(3) 常葉大附菊川高
4位 2.25.86 水谷 莉子(2) 浜松市立高
5位 2.26.35 橋本 麻代(3) 小笠高
6位 2.27.06 田添 星来(2) 浜松開誠館高
7位 2.29.08 八木 亜未(2) 磐田農高
8位 2.29.31 山本 こよみ(2) 浜松北高
決勝
1位 2.18.57 宮田 怜奈(2) 浜松市立高
2位 2.19.66 安井 友真里(1) 浜松工高
3位 2.20.29 秋山 佳月(3) 浜名高
4位 2.20.50 蜂須 賀来奈(1) 磐田南高
5位 2.25.78 蜂須賀 夕来(1) 磐田南高
6位 2.25.90 正垣 花菜(3) 掛川東高
7位 2.26.14 河野 紗英(3) 浜松市立高
8位 2.26.45 橋本 茜吏(2) 小笠高
予選 1組
1位 4.57.10 兼子 心晴(3) 浜松市立高
2位 4.57.68 早川 木花(3) 浜松西高
3位 4.58.15 川口 菜摘(3) 浜名高
4位 5.06.50 民谷 玲奈(1) 常葉大附菊川高
5位 5.12.25 高野 夏梨(1) 浜松商高
6位 5.12.54 原田 紗英(3) 浜松南高
7位 5.15.83 伊藤 姫来(1) 磐田北高
8位 5.18.51 田島 佳奈(2) 浜松東高
9位 5.23.69 秋田 寿音(3) 新居高
10位 5.29.97 山本 萌寧(2) 磐田南高
11位 5.30.81 山崎 心萌(2) 磐田農高
12位 5.57.19 森川 花音(1) 袋井高
13位 5.59.25 福田 ゆうの(2) 浜松湖北高
14位 6.19.81 花村 華音(3) 掛川東高
予選 2組
1位 4.53.03 沢田 結弥(1) 浜松市立高
2位 4.55.55 森畑 未菜(3) 浜松工高
3位 4.57.30 田添 星来(2) 浜松開誠館高
4位 4.57.31 渡辺 華那(1) 常葉大附菊川高
5位 5.08.51 藤田 亜子(1) 浜松商高
6位 5.13.99 井谷 夏菜(3) 磐田農高
7位 5.17.38 村松 由菜(2) 磐田南高
8位 5.24.81 中島 紗那(2) 浜名高
9位 5.26.75 近藤 臣希(2) 浜松北高
10位 5.30.24 村松 璃愛(2) 袋井商高
11位 5.37.56 中村 涼子(2) 磐田西高
12位 6.11.48 遠藤 帆乃香(2) 小笠高
13位 6.12.13 寺井 あすか(1) 池新田高
14位 6.19.69 芥川 結花(3) 聖隷クリストファー高
予選 3組
1位 5.07.53 高木 日菜乃(3) 浜松西高
2位 5.09.03 岡田 茉那(3) 浜松工高
3位 5.09.64 中道 愛未花(3) 浜北西高
4位 5.12.66 鈴木 陽与(3) 浜名高
5位 5.12.95 橋本 麻代(3) 小笠高
6位 5.17.67 佃 めい(2) 浜松湖南高
7位 5.17.85 平野 楓奈(1) 袋井高
8位 5.31.15 渡辺 莉帆(2) 磐田北高
9位 5.31.75 内山 瑠姫愛(2) 浜松湖北高
10位 5.41.24 山田 明音(2) 浜松南高
11位 6.01.07 石川 理子(3) 浜松開誠館高
12位 6.12.53 広岡 葉乃(3) 掛川西高
予選 4組
1位 4.59.71 沖 千都(3) 常葉大附菊川高
2位 5.00.46 伊藤 果矢(3) 浜松市立高
3位 5.00.83 内山 菜々子(3) 浜松工高
4位 5.02.61 稲垣 心菜(2) 浜松商高
5位 5.09.13 山本 こよみ(2) 浜松北高
6位 5.10.97 吉野 ここ梨(3) 磐田北高
7位 5.12.90 渥美 和葉(3) 小笠高
8位 5.20.72 五明 美琴(3) 浜松開誠館高
9位 5.37.82 広田 紗弓(2) 浜松南高
10位 5.38.76 石井 みちる(2) 浜松西高
11位 5.54.00 榛村 果穏(3) 掛川東高
12位 6.01.40 藤原 梨乃(3) 浜北西高
13位 6.22.40 石原 小暖(2) 浜松湖北高
決勝
1位 4.31.25 兼子 心晴(3) 浜松市立高
2位 4.33.09 沢田 結弥(1) 浜松市立高
3位 4.36.30 早川 木花(3) 浜松西高
4位 4.37.99 沖 千都(3) 常葉大附菊川高
5位 4.39.10 伊藤 果矢(3) 浜松市立高
6位 4.45.91 森畑 未菜(3) 浜松工高
7位 4.52.86 川口 菜摘(3) 浜名高
8位 4.54.63 高木 日菜乃(3) 浜松西高
9位 4.54.95 渡辺 華那(1) 常葉大附菊川高
10位 4.56.70 田添 星来(2) 浜松開誠館高
11位 4.57.16 藤田 亜子(1) 浜松商高
12位 4.58.06 稲垣 心菜(2) 浜松商高
13位 5.00.01 内山 菜々子(3) 浜松工高
14位 5.01.75 中道 愛未花(3) 浜北西高
15位 5.01.99 民谷 玲奈(1) 常葉大附菊川高
16位 5.07.12 吉野 ここ梨(3) 磐田北高
17位 5.09.17 山本 こよみ(2) 浜松北高
18位 5.10.99 岡田 茉那(3) 浜松工高
決勝
1位 9.42.00 沢田 結弥(1) 浜松市立高
2位 9.45.44 早川 木花(3) 浜松西高
3位 9.47.45 伊藤 果矢(3) 浜松市立高
4位 9.54.77 兼子 心晴(3) 浜松市立高
5位 10.06.47 沖 千都(3) 常葉大附菊川高
6位 10.12.44 米倉 南実(1) 浜松工高
7位 10.13.34 内藤 あい(3) 浜松西高
8位 10.13.78 森畑 未菜(3) 浜松工高
9位 10.14.32 内山 菜々子(3) 浜松工高
10位 10.16.55 市川 梨愛(2) 常葉大附菊川高
11位 10.20.75 川口 菜摘(3) 浜名高
12位 10.32.89 中道 愛未花(3) 浜北西高
13位 10.33.45 土屋 咲恵(3) 浜松学芸高
14位 10.34.39 稲垣 心菜(2) 浜松商高
15位 10.46.03 青野 未翔(3) 常葉大附菊川高
16位 10.47.80 鈴木 楓(3) 浜松西高
17位 10.49.85 渥美 和葉(3) 小笠高
18位 10.56.94 高野 夏梨(1) 浜松商高
19位 10.57.45 石野 帆菜(3) 浜松開誠館高
20位 11.09.88 原田 紗英(3) 浜松南高
21位 11.20.67 鈴木 陽与(3) 浜名高
22位 11.27.34 生駒 桃佳(2) 磐田南高
23位 11.27.48 井谷 夏菜(3) 磐田農高
24位 11.38.26 近藤 臣希(2) 浜松北高
25位 11.38.81 渡辺 莉帆(2) 磐田北高
26位 11.40.13 柳林 美咲(3) 浜松商高
27位 11.44.38 中島 紗那(2) 浜名高
28位 13.07.67 藤原 梨乃(3) 浜北西高
29位 13.18.33 広岡 葉乃(3) 掛川西高
予選 1組 (2.9)
1位 14.62 鈴木 葉羽(3) 浜名高
2位 15.80 上野 瑳恵(2) 磐田北高
3位 16.83 武沢 菜織(2) 磐田農高
4位 17.05 千葉 紗綺(2) 浜北西高
5位 17.19 美和 愛未(2) 浜松工高
6位 17.85 太田 雅(1) 小笠高
7位 18.01 斎藤 茉奈(3) 浜松北高
予選 2組 (2.4)
1位 14.68 梶野 真由(3) 磐田北高
2位 15.83 宮沢 璃瑠(3) 浜北西高
3位 16.33 森 ほのか(2) 浜松市立高
4位 16.47 今川 栞(2) 浜名高
5位 16.74 寺田 真依(2) 天竜高
6位 17.45 山口 栞(3) 浜松南高
予選 3組 (1.8)
1位 15.51 永田 美緒琳(2) 浜松市立高
2位 16.24 杉山 留那(3) 磐田農高
3位 16.59 石井 凛(3) 浜松北高
4位 16.84 匂坂 美菜(2) 浜松商高
5位 17.41 加藤 瑚鞠(2) 浜北西高
6位 17.48 松浦 乃菜(2) 袋井高
7位 18.70 小杉 菜七実(2) 浜松南高
8位 20.57 本林 優杏(3) 掛川東高
予選 4組 (0.9)
1位 15.28 広岡 優衣(3) 磐田農高
2位 15.88 橋本 真弥(3) 磐田北高
3位 16.14 加藤 陽菜(2) 浜松商高
4位 16.37 佐藤 天音(2) 浜名高
5位 16.45 加藤 愛理(3) 浜松市立高
6位 16.85 西尾 小夏(2) 浜松北高
7位 18.51 坪井 清楓(2) 浜松南高
決勝 (2.2)
1位 14.28 鈴木 葉羽(3) 浜名高
2位 14.43 梶野 真由(3) 磐田北高
3位 15.22 永田 美緒琳(2) 浜松市立高
4位 15.36 上野 瑳恵(2) 磐田北高
5位 15.86 橋本 真弥(3) 磐田北高
6位 16.18 加藤 陽菜(2) 浜松商高
7位 16.40 宮沢 璃瑠(3) 浜北西高
8位 17.71 広岡 優衣(3) 磐田農高
予選 1組
1位 65.34 弓場 未森(3) 浜松工高
2位 69.20 橋本 真弥(3) 磐田北高
3位 70.16 匂坂 美菜(2) 浜松商高
4位 72.31 大場 愛海(2) 小笠高
5位 74.19 赤堀 千弘(3) 磐田南高
6位 75.87 吉筋 日菜璃(3) 磐田農高
7位 75.95 松浦 乃菜(2) 袋井高
予選 2組
1位 66.75 神村 未優夢(3) 袋井高
2位 66.98 岡本 奈桜(2) 浜松商高
3位 69.64 五条 莉紗子(2) 常葉大附菊川高
4位 69.95 上野 瑳恵(2) 磐田北高
5位 70.93 美和 愛未(2) 浜松工高
6位 75.07 寺田 真依(2) 天竜高
7位 76.23 太田 雅(1) 小笠高
予選 3組
1位 62.04 梶野 真由(3) 磐田北高
2位 67.89 加藤 陽菜(2) 浜松商高
3位 71.26 中津川 奈々弥(3) 浜松日体高
4位 71.67 加藤 瑚鞠(2) 浜北西高
5位 71.67 西尾 小夏(2) 浜松北高
6位 73.31 江口 未桜(3) 掛川西高
7位 77.37 釘谷 萌楓(1) 袋井商高
予選 4組
1位 66.35 浅井 昌美(3) 小笠高
2位 66.77 宮沢 璃瑠(3) 浜北西高
3位 68.37 永田 美緒琳(2) 浜松市立高
4位 68.94 佐藤 天音(2) 浜名高
5位 71.65 古閑 美羽(2) 磐田西高
6位 72.12 斎藤 茉奈(3) 浜松北高
7位 74.54 杉山 明日香(3) 袋井商高
決勝
1位 61.21 梶野 真由(3) 磐田北高
2位 64.37 弓場 未森(3) 浜松工高
3位 64.50 神村 未優夢(3) 袋井高
4位 64.62 浅井 昌美(3) 小笠高
5位 67.34 加藤 陽菜(2) 浜松商高
6位 68.46 岡本 奈桜(2) 浜松商高
決勝
1位 30.47.19 斎藤 真吏亜(2) 浜松工高
2位 31.34.36 三崎 由唯(3) 浜松北高
予選 1組
1位 47.78浜松市立高
2位 49.21浜北西高
3位 49.80磐田南高
4位 51.67浜松日体高
5位 51.91聖隷クリストファー高
6位 53.32袋井商高
7位 57.47掛川工高
予選 2組
1位 48.36磐田北高
2位 49.52浜松聖星高
3位 49.80浜松南高
4位 50.63浜松開誠館高
5位 51.39浜松西高
6位 51.61掛川東高
7位 54.03池新田高
予選 3組
1位 47.51浜松湖東高
2位 48.75浜名高
3位 49.62袋井高
4位 50.70磐田農高
5位 51.50浜松湖南高
6位 54.05掛川西高
予選 4組
1位 48.89浜松商高
2位 49.56小笠高
3位 49.57浜松工高
4位 49.69浜松北高
5位 52.05浜松大平台高
6位 52.16常葉大附菊川高
決勝
1位 47.27浜松市立高
2位 47.37浜松湖東高
3位 47.64磐田北高
4位 48.93浜松商高
5位 49.14浜北西高
6位 49.70浜松聖星高
7位 49.88浜名高
8位 50.40小笠高
予選 1組
1位 4.02.65浜松市立高
2位 4.03.75浜松商高
3位 4.04.21浜松西高
4位 4.07.93浜松工高
5位 4.10.89袋井高
6位 4.28.56袋井商高
7位 4.31.91掛川東高
予選 2組
1位 4.00.09浜松湖東高
2位 4.03.61浜松聖星高
3位 4.03.65磐田南高
4位 4.04.80浜松開誠館高
5位 4.13.85浜松北高
6位 4.28.10掛川西高
7位 4.39.75池新田高
予選 3組
1位 3.57.64磐田北高
2位 4.01.56小笠高
3位 4.07.55浜名高
4位 4.08.00浜松南高
5位 4.15.93磐田農高
6位 4.18.21常葉大附菊川高
7位 4.18.74浜松湖南高
決勝
1位 3.52.62浜松市立高
2位 3.53.36磐田北高
3位 3.57.02浜松湖東高
4位 4.01.88小笠高
5位 4.03.75浜松西高
6位 4.04.41浜松聖星高
7位 4.04.53浜松商高
8位 4.08.31磐田南高
決勝
1位 1.61 長坂 夏実(2) 浜松西高
2位 1.58 野中 咲良(3) 浜松聖星高
3位 1.55 今川 栞(2) 浜名高
4位 1.55 鈴木 優芽(1) 磐田農高
5位 1.55 森 ほのか(2) 浜松市立高
6位 1.50 伊井谷 和那光(3) 袋井高
6位 1.50 千葉 栞(3) 浜松湖北高
6位 1.50 市川 琴葉(3) 浜名高
9位 1.50 坂田 莉子(3) 掛川西高
9位 1.50 渡辺 園子(2) 浜松工高
9位 1.50 高尾 羽(3) 磐田北高
12位 1.45 中西 紗菜(1) 浜松西高
12位 1.45 奥 暖葉(3) 西遠女学園高
12位 1.45 宮崎 みなみ(2) 浜松南高
12位 1.45 後藤 寧々(1) 浜松湖東高
13位 1.40 岡本 じゅな(2) 浜松聖星高
14位 1.40 松下 由依(2) 小笠高
15位 1.40 松島 千紘(2) 浜松北高
16位 1.35 中村 百合(1) 浜松聖星高
17位 1.35 今宿 麻衣(3) 浜松市立高
18位 1.35 川口 桃葉(2) 袋井高
19位 1.35 藤原 明音(3) 浜松西高
20位 1.35 鈴木 せいら(2) 磐田西高
21位 1.29 塩見 優芽(2) 小笠高
22位 1.23 佐藤 美桜(2) 池新田高
23位 1.20 秋田 光姫(2) 袋井高
決勝
1位 3.71 荻野 未悠(3) 浜松南高
2位 3.40 杉本 深花(3) 浜松南高
3位 3.30 宮崎 瑛子(3) 浜松市立高
4位 3.30 野本 和奏(2) 磐田農高
5位 3.30 高村 陽奈(2) 浜松南高
6位 3.20 小河路 未悠(3) 浜松商高
7位 3.00 斎藤 桃葉(2) 浜松商高
8位 3.00 八木 心暖(2) 浜松湖南高
9位 2.90 川口 真愛(3) 磐田農高
10位 2.80 藤原 葉菜(3) 浜松北高
10位 2.80 西川 詠水(2) 浜松開誠館高
11位 2.70 佐瀬 奈々美(3) 磐田農高
12位 2.50 新見 友愛(1) 浜松湖南高
13位 2.40 芥川 凛(1) 浜松湖南高
決勝
1位 5.50 (1.4) 松尾 瑚捺(3) 浜松商高
2位 5.38 (2.0) 皆木 琴(2) 浜松商高
3位 5.28 (1.6) 磯部 苺香(1) 浜松西高
4位 5.24 (1.8) 松村 栞里(3) 小笠高
5位 5.24 (2.0) 渋井 舞香(2) 浜松商高
6位 5.16 (1.1) 栗田 葉音(2) 磐田北高
7位 5.12 (2.3) 植木 日南乃(2) 浜松市立高
8位 5.07 (2.2) 山田 こころ(2) 浜松市立高
9位 4.94 (-1.5) 松井 心(3) 浜松湖南高
10位 4.93 (-1.6) 鑓水 琳(3) 磐田北高
11位 4.87 (-1.4) 楠田 葵(3) 小笠高
12位 4.87 (-2.8) 殿柿 那奈莉(3) 浜松南高
13位 4.87 (-0.2) 袴田 春花(3) 磐田農高
14位 4.82 (-1.5) 玉木 心乃(3) 磐田南高
15位 4.81 (-2.1) 山城 青空(3) 浜松市立高
16位 4.81 (-0.9) 平野 珠理(2) 浜松開誠館高
17位 4.78 (-1.7) 杉本 真衣(2) 浜松湖南高
18位 4.71 (-2.5) 富樫 蕾吏(1) 浜名高
19位 4.71 (-1.8) 高須 楓音(2) 聖隷クリストファー高
20位 4.70 (-1.3) 漢人 さくら(2) 掛川東高
21位 4.69 (-0.8) 宮司 果歩(3) 浜名高
22位 4.58 (-2.1) 竹村 彩杏美(3) 湖西高
23位 4.48 (-1.4) 杉浦 綾香(2) 浜松南高
24位 4.46 (-1.0) 和久田 藍海(3) 浜松開誠館高
25位 4.44 (-0.5) 古川 倫子(3) 浜松北高
26位 4.43 (-1.6) 棚村 愛美(1) 浜松聖星高
27位 4.39 (-0.6) 高井 優花(3) 浜松湖北高
28位 4.35 (-2.1) 山本 利彩(3) 西遠女学園高
29位 4.32 (-0.8) 森本 真央(3) 浜松西高
30位 4.27 (-0.5) 杉本 乃彩(2) 浜松大平台高
31位 4.22 (-1.6) 高井良 有記(2) 浜松東高
32位 4.22 (-1.0) 高垣 蘭(2) 浜松日体高
33位 4.20 (-1.7) 堤 莉子(3) 西遠女学園高
34位 4.20 (-1.4) 戸塚 才(1) 小笠高
35位 4.20 (-1.0) 袴田 楓(2) 浜松聖星高
36位 4.17 (-2.3) 杉山 陽菜(2) 袋井高
37位 4.11 (-1.4) 伊藤 真波(2) 浜松北高
38位 4.11 (-1.3) 青嶋 柚希(3) 池新田高
39位 4.10 (-1.1) 橋口 真佳(3) 聖隷クリストファー高
40位 4.07 (-1.3) 山田 侑奈(3) 浜松日体高
41位 3.98 (-0.9) 新間 涼翔(2) 掛川工高
42位 3.97 (-2.1) 中山 広美(3) オイスカ
43位 3.84 (-2.5) 角谷 るい(1) 西遠女学園高
決勝
1位 11.63 (0.1) 栗田 葉音(2) 磐田北高
2位 11.27 (0.4) 渋井 舞香(2) 浜松商高
3位 11.01 (-0.9) 山城 青空(3) 浜松市立高
4位 10.97 (-0.1) 鑓水 琳(3) 磐田北高
5位 10.94 (-1.2) 袴田 春花(3) 磐田農高
6位 10.80 (-0.4) 楠田 葵(3) 小笠高
7位 10.72 (-0.6) 皆木 琴(2) 浜松商高
8位 10.69 (1.4) 植田 和菜(2) 浜松市立高
9位 10.68 (0.0) 井ノ口 萌菜(3) 浜松市立高
10位 10.63 (-0.4) 竹村 彩杏美(3) 湖西高
11位 10.53 (-0.7) 松村 栞里(3) 小笠高
12位 10.39 (-0.5) 宮司 果歩(3) 浜名高
13位 10.38 (1.5) 伊藤 真波(2) 浜松北高
14位 10.34 (0.4) 波多野 喜子(3) 袋井高
15位 10.32 (0.6) 杉山 留那(3) 磐田農高
16位 10.31 (-1.3) 高垣 蘭(2) 浜松日体高
17位 10.23 (0.6) 津村 杏奈(3) 浜松聖星高
18位 10.11 (-0.9) 高井 優花(3) 浜松湖北高
19位 10.02 (-1.6) 藤原 明音(3) 浜松西高
20位 9.97 (-0.2) 宮崎 みなみ(2) 浜松南高
21位 9.89 (0.1) 古川 倫子(3) 浜松北高
22位 9.89 (-0.3) 西川 詠水(2) 浜松開誠館高
23位 9.88 (-0.6) 杉本 乃彩(2) 浜松大平台高
24位 9.86 (-0.7) 玉越 麻央(2) 浜松商高
25位 9.74 (-1.4) 高井良 有記(2) 浜松東高
26位 9.73 (0.7) 松島 千紘(2) 浜松北高
27位 9.60 (-1.0) 高須 楓音(2) 聖隷クリストファー高
28位 9.55 (0.7) 川口 桃葉(2) 袋井高
29位 9.38 (1.2) 中田 葵(3) 磐田南高
30位 9.35 (0.4) 富樫 蕾吏(1) 浜名高
決勝
1位 13.63 村瀬 にこ(2) 浜松工高
2位 11.17 森 遥南(3) 浜松湖南高
3位 10.78 横山 紗理那(3) 浜名高
4位 10.66 吉岡 由唯(3) 袋井高
5位 10.05 大石 舞音(3) 新居高
6位 9.85 ハビリ サロッテ(3) 磐田北高
7位 9.34 森脇 百那(1) 浜松工高
8位 8.92 池谷 星来(2) 浜松聖星高
9位 8.85 松田 桃寧(1) 磐田東高
10位 8.85 近藤 亜華羽(3) 浜松学院高
11位 8.71 大島 菜月(3) 磐田農高
12位 8.51 山本 純華(3) 掛川東高
13位 8.36 朝比奈 華(1) 浜松商高
14位 8.35 笠井 玲来(3) 磐田南高
15位 8.23 岡野 陽奈(2) 磐田北高
16位 8.11 広岡 優衣(3) 磐田農高
17位 8.08 萩原 朱里(3) 浜松商高
18位 8.07 八木 雪乃(2) 浜松湖南高
19位 7.95 古屋 みのる(3) 聖隷クリストファー高
20位 7.94 太田 彩花(2) 浜松大平台高
21位 7.93 内田 茉希(1) 浜松聖星高
22位 7.84 鈴木 愛梨(1) 磐田北高
23位 7.80 金城 朋花(3) 遠江総合高
24位 7.71 秋田 光姫(2) 袋井高
25位 7.61 横山 紗彩(1) 浜松聖星高
26位 7.42 鈴木 茉奈(1) 浜松北高
27位 7.24 塩見 優芽(2) 小笠高
28位 6.93 今坂 百伽(2) 常葉大附菊川高
29位 6.61 新本 千波(2) 袋井高
30位 6.14 水野 遥香(2) 常葉大附菊川高
31位 5.13 佐藤 美桜(2) 池新田高
32位 4.45 中山 このみ(1) 袋井商高
決勝
1位 38.23 ハビリ サロッテ(3) 磐田北高
2位 34.25 吉岡 由唯(3) 袋井高
3位 33.13 横山 紗理那(3) 浜名高
4位 31.36 村瀬 にこ(2) 浜松工高
5位 29.66 花嶋 優花(1) 磐田東高
6位 26.44 大島 菜月(3) 磐田農高
7位 25.52 岡野 陽奈(2) 磐田北高
8位 25.05 石津 有紀(3) 常葉大附菊川高
9位 22.16 金城 朋花(3) 遠江総合高
10位 22.03 鈴木 佑奈(3) 新居高
11位 21.79 松浦 和奏(3) 袋井高
12位 21.32 小山 果恋(2) 浜松商高
13位 21.28 松田 桃寧(1) 磐田東高
14位 19.75 森脇 百那(1) 浜松工高
15位 18.46 新本 千波(2) 袋井高
16位 18.08 牧田 莉愛(2) 浜松湖北高
17位 17.06 林 来姫那(2) 湖西高
18位 16.68 鈴木 愛梨(1) 磐田北高
19位 15.70 朝比奈 華(1) 浜松商高
決勝
1位 35.84 大石 舞音(3) 新居高
2位 33.65 鈴木 佑奈(3) 新居高
3位 31.18 牧田 莉愛(2) 浜松湖北高
4位 30.61 村瀬 にこ(2) 浜松工高
5位 18.64 小山 果恋(2) 浜松商高
6位 18.22 望月 未尋(2) 小笠高
7位 13.07 飯田 果乃(2) 小笠高
決勝
1位 37.06 松浦 和奏(3) 袋井高
2位 35.16 鷹森 雪吹(3) 浜松城北工高
3位 34.22 内藤 綾菜(3) 磐田農高
4位 34.08 森 遥南(3) 浜松湖南高
5位 33.50 武蔵島 杏凛(2) 袋井高
6位 33.05 石津 有紀(3) 常葉大附菊川高
7位 32.61 八木 雪乃(2) 浜松湖南高
8位 31.53 吉岡 由唯(3) 袋井高
9位 31.16 古屋 みのる(3) 聖隷クリストファー高
10位 30.37 篠崎 充侑(3) 池新田高
11位 29.98 横山 紗理那(3) 浜名高
12位 29.75 池谷 星来(2) 浜松聖星高
13位 29.70 江本 由菜(3) 横須賀高
14位 28.62 小山 果恋(2) 浜松商高
15位 26.54 山崎 冴都(3) 磐田農高
16位 25.76 朝比奈 華(1) 浜松商高
17位 25.76 鈴木 茉奈(1) 浜松北高
18位 25.27 鈴木 彩椰(2) 浜松学院高
19位 25.26 伊藤 千紘(3) 掛川西高
20位 25.19 近藤 亜華羽(3) 浜松学院高
21位 22.67 望月 未尋(2) 小笠高
22位 21.76 森本 ゆな(2) 湖西高
23位 20.95 飯田 果乃(2) 小笠高
24位 20.48 太田 彩花(2) 浜松大平台高
25位 20.04 松下 夢奈(1) 小笠高
26位 19.32 左口 結菜(3) 磐田農高
27位 14.03 米沢 咲歩(3) 聖隷クリストファー高
決勝
1位 3896 広岡 優衣(3) 磐田農高
2位 3193 萩原 朱里(3) 浜松商高
3位 2927 塩見 優芽(2) 小笠高
4位 2739 秋田 光姫(2) 袋井高
5位 2239 佐藤 美桜(2) 池新田高

フォローする