埼玉県南部地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、埼玉県南部地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

埼玉県南部地区高校総体陸上2021

予選 1組 (0.0)
1位 11.16 磯部 隼汰(3) 浦和高
2位 11.62 平野 翔(3) 市浦和南高
3位 11.64 中井 竣也(2) 大宮高
4位 11.95 多武 陽仁(1) 開智中高
5位 11.96 井原 輝貴(2) 上尾高
6位 12.07 坂本 光翼(3) 岩槻高
7位 12.24 駒沢 昴(1) 秀明英光高
8位 13.60 須田 大翔(2) 岩槻商高
予選 2組 (0.1)
1位 11.10 安藤 李空(3) 埼玉栄高
2位 11.62 杉山 弘明(2) 川口市立高
3位 11.66 鈴木 翔真(3) 栄北高
4位 11.89 小野 蒼真(3) 浦和学院高
5位 11.95 鈴木 浩介(2) 栄東高
6位 12.11 上条 功貴(3) 南稜高
7位 12.43 野口 愛輝(3) 秀明英光高
予選 3組 (-1.6)
1位 11.20 藤村 泰成(2) 浦和高
2位 11.57 綾 彪竜(3) 川口北高
3位 11.71 石塚 一平(2) 大宮高
4位 11.79 鈴木 綾太(3) いずみ高
5位 12.32 佐藤 剛竜(3) 大宮開成高
6位 12.41 三ケ田 夢都(2) 上尾橘高
7位 12.49 内田 博夢(3) 岩槻商高
予選 4組 (0.2)
1位 11.01 富樫 竜輝(2) 武南高
2位 11.42 石川 龍之介(3) 上尾高
3位 11.50 金田 綾祐(3) 市浦和高
4位 12.02 高橋 岬希(3) 南稜高
5位 12.08 大西 健斗(2) 栄北高
6位 12.29 岡田 晃斗(2) 市大宮北高
7位 12.60 山下 優斗(3) 浦和北高
予選 5組 (0.2)
1位 11.37 今井 遥輝(3) 川口北高
2位 11.51 柿沼 大翔(3) 市大宮北高
3位 11.75 川口 璃士(3) 与野高
4位 11.88 西片 綾哉(2) いずみ高
5位 12.25 大和田 希(2) 大宮工高
6位 12.47 河野 心(3) 大宮ろう学校
予選 6組 (0.5)
1位 11.22 福田 凱璃(3) 埼玉栄高
2位 11.36 飯原 圭祐(3) 浦和高
3位 11.62 丸山 鉄平(2) 川口北高
4位 11.88 久保 慶明(2) 上尾南高
5位 12.00 徳岡 俊介(2) 栄東高
6位 12.08 小林 泰成(2) 浦和麗明高
7位 12.41 安藤 凱哉(2) 岩槻高
8位 12.70 大島 遼太郎(2) 岩槻商高
予選 7組 (0.1)
1位 11.22 吉田 旭善(3) 武南高
2位 11.42 神田 陽太(3) 埼玉栄高
3位 11.73 武野 和希(1) 市浦和高
4位 11.82 小野 芽人(3) いずみ高
5位 12.40 近藤 拓也(2) 開智中高
6位 12.40 榎戸 洸太(3) 大宮開成高
予選 8組 (2.0)
1位 11.16 斎間 聖(3) 伊奈学園総合高
2位 11.62 小林 泰良(2) 市浦和南高
3位 11.72 川崎 楓人(2) 上尾南高
4位 11.72 井上 陸仁(3) 市大宮北高
5位 12.17 大塚 瑠衣(3) 大宮工高
6位 12.74 河原 寛己(2) 浦和商高
予選 9組 (2.5)
1位 11.17 野口 翔汰(2) 大宮東高
2位 11.31 後藤 優雅(2) 市浦和南高
3位 11.47 中村 颯汰(2) 岩槻北陵高
4位 11.72 太田 和希(2) 浦和学院高
5位 11.79 水野 遥斗(3) 大宮光陵高
6位 12.22 橋川 遼太朗(2) 栄東高
7位 12.47 矢部 由翔(3) 浦和実学高
予選 10組 (0.1)
1位 10.99 加藤 奨啓(3) 武南高
2位 11.36 山崎 颯太(3) 伊奈学園総合高
3位 11.72 星野 啓太(2) 上尾高
4位 11.92 長谷川 巧(2) 浦和商高
5位 11.93 小川 和晃(3) 浦和学院高
6位 12.02 中田 隼輔(3) 岩槻高
7位 12.75 伊佐 駿輝(2) 浦和東高
8位 13.20 長谷川 浩志(2) 大宮武蔵野高
予選 11組 (0.2)
1位 11.22 池田 健人(3) 川口青陵高
2位 11.34 岩田 悠吾(3) 浦和北高
3位 11.93 金子 周平(3) 市浦和高
4位 11.94 千葉 俊輔(2) 大宮光陵高
5位 12.22 星野 壮典(3) 蕨高
6位 12.38 工藤 颯太(1) 県川口工高
7位 12.67 岡田 侑士(3) 浦和実学高
8位 12.84 里本 翔太(3) 上尾橘高
予選 12組 (-1.4)
1位 11.29 八柳 拓磨(3) 伊奈学園総合高
2位 11.75 松下 優希(3) 南稜高
3位 11.91 加藤 陽翔(3) 大宮南高
4位 12.08 浅香 裕翔(2) 川口東高
5位 12.83 藤田 翔太(2) 浦和麗明高
6位 12.89 福島 拓真(3) 栄北高
予選 13組 (0.0)
1位 11.07 松田 璃央(3) 大宮東高
2位 11.68 石崎 浩也(2) 大宮光陵高
3位 11.80 熱田 笙馬(2) 大宮ろう学校
4位 11.88 平賀 帆一(2) 大宮高
5位 12.11 宗 利樹(2) 蕨高
6位 12.36 高橋 幸太(3) 県川口工高
7位 12.56 三谷 朋也(3) 川口青陵高
予選 14組 (0.6)
1位 11.12 大久保 直樹(3) 大宮東高
2位 11.61 田村 海斗(2) 川口市立高
3位 11.62 中村 優(2) 上尾南高
4位 11.71 飯野 優斗(2) 大宮開成高
5位 12.10 間宮 悠介(3) 与野高
6位 12.53 杉原 健心(2) 秀明英光高
7位 12.79 斎藤 優太(3) 大宮ろう学校
準決勝 1組 (-2.3)
1位 11.02 富樫 竜輝(2) 武南高
2位 11.27 福田 凱璃(3) 埼玉栄高
3位 11.33 今井 遥輝(3) 川口北高
4位 11.34 野口 翔汰(2) 大宮東高
5位 11.34 斎間 聖(3) 伊奈学園総合高
6位 11.42 飯原 圭祐(3) 浦和高
7位 11.61 石川 龍之介(3) 上尾高
8位 11.64 柿沼 大翔(3) 市大宮北高
準決勝 2組 (-0.9)
1位 10.84 藤村 泰成(2) 浦和高
2位 10.98 松田 璃央(3) 大宮東高
3位 11.03 安藤 李空(3) 埼玉栄高
4位 11.25 吉田 旭善(3) 武南高
5位 11.26 八柳 拓磨(3) 伊奈学園総合高
6位 11.42 岩田 悠吾(3) 浦和北高
7位 11.45 後藤 優雅(2) 市浦和南高
8位 11.57 中村 颯汰(2) 岩槻北陵高
準決勝 3組 (0.0)
1位 10.97 大久保 直樹(3) 大宮東高
2位 11.02 加藤 奨啓(3) 武南高
3位 11.13 磯部 隼汰(3) 浦和高
4位 11.24 池田 健人(3) 川口青陵高
5位 11.33 神田 陽太(3) 埼玉栄高
6位 11.42 山崎 颯太(3) 伊奈学園総合高
7位 11.54 綾 彪竜(3) 川口北高
8位 11.62 金田 綾祐(3) 市浦和高
決勝 1組 (0.2)
1位 10.81 富樫 竜輝(2) 武南高
2位 10.87 藤村 泰成(2) 浦和高
3位 10.93 松田 璃央(3) 大宮東高
4位 11.05 安藤 李空(3) 埼玉栄高
5位 11.06 大久保 直樹(3) 大宮東高
6位 11.11 加藤 奨啓(3) 武南高
7位 11.19 磯部 隼汰(3) 浦和高
8位 11.20 福田 凱璃(3) 埼玉栄高
オープン 1組 (-0.6)
1位 11.09 三浦 海瑠(1) 埼玉栄高
2位 11.30 木村 陽路(1) 大宮東高
3位 11.36 小池 諒武(3) 大宮東高
4位 11.36 秋谷 優斗(1) 伊奈学園総合高
5位 11.47 阿保 昊太(1) 伊奈学園総合高
オープン 2組 (-2.6)
1位 11.44 深沢 向快(2) 川口市立高
2位 11.62 河野 凪(1) 浦和高
3位 11.65 溝江 竜馬(2) 埼玉栄高
4位 11.70 杉崎 勇斗(3) 埼玉栄高
5位 11.72 富江 錠(1) 川口市立高
6位 11.76 小島 楽空(1) 埼玉栄高
7位 11.79 久保 皓平(3) 浦和高
オープン 3組 (-2.3)
1位 11.69 安藤 椎汰(1) 埼玉栄高
2位 11.78 大庭 健太(3) 大宮東高
3位 11.78 下田 海斗(2) 武南高
4位 11.83 天沼 伸之介(3) 埼玉栄高
5位 11.85 田中 秀哉(1) 伊奈学園総合高
6位 12.02 寺平 空人(2) 川口北高
オープン 4組 (-4.7)
1位 12.14 延 朱鷺(1) 大宮東高
2位 12.16 長島 拓也(2) 埼玉栄高
3位 12.21 萩原 拓実(3) 川口北高
4位 12.24 衣笠 匡哉(3) 市浦和南高
5位 12.24 逆瀬川 泰亮(3) 埼玉栄高
6位 12.33 中島 俊哉(3) 川口北高
7位 12.41 栗山 海斗(2) 川口北高
8位 12.53 大石 空(1) 川口市立高
オープン 5組 (-1.0)
1位 11.79 倉 一石(2) 大宮開成高
2位 11.82 石川 遼(2) 蕨高
3位 11.89 吉川 陸(2) 川口市立高
4位 11.94 飯尾 晃輝(3) 武南高
5位 11.97 豊原 和人(2) 川口市立高
6位 12.12 菅野 舜童靖国(3) 大宮開成高
7位 12.12 塚野 翔大(2) 川口市立高
オープン 6組 (-3.0)
1位 12.09 星野 元希(1) 伊奈学園総合高
2位 12.10 森田 健斗(1) 川口市立高
3位 12.21 猪瀬 雷雅(3) 埼玉栄高
4位 12.23 深滝 陸雅(1) 伊奈学園総合高
5位 12.41 鴨志田 育哉(3) 浦和高
6位 12.55 田中 亮羽(2) 上尾高
オープン 7組 (-1.2)
1位 11.62 野村 遼大(1) 浦和高
2位 11.65 藤波 志憧(2) 大宮東高
3位 11.83 茂野 勇斗(2) 大宮東高
4位 11.97 本田 悠翔(2) 大宮東高
5位 12.23 松井 翼(2) 埼玉栄高
6位 12.30 荒野 裕樹(2) 大宮東高
7位 12.39 相川 大治(2) 大宮東高
オープン 8組 (-0.8)
1位 11.52 棚沢 樹(1) 武南高
2位 11.95 仲山 智也(2) 浦和高
3位 11.98 石川 諒(3) 蕨高
4位 12.05 根岸 勇太(2) 南稜高
5位 12.10 薄井 陽平(2) 浦和高
6位 12.17 竹林 蒼真(3) 浦和高
7位 12.27 伊東 尚大朗(2) 栄北高
オープン 9組 (-0.6)
1位 12.00 江口 淳久(2) 浦和北高
2位 12.14 馬場 慎之佑(3) 大宮開成高
3位 12.20 内 勇太(3) 市大宮北高
4位 12.22 吉田 陸人(3) 大宮開成高
5位 12.25 横田 和希(2) 武南高
6位 12.29 三浦 光騎(2) いずみ高
7位 12.36 采女 珀(2) 上尾南高
8位 12.56 野田 侑志(2) 浦和高
オープン 10組 (-2.7)
1位 12.04 須藤 滉(1) 開智中高
2位 12.05 藤田 啓志(1) 蕨高
3位 12.13 松本 響(3) 上尾高
4位 12.29 大野 奏斗(1) 埼玉栄高
5位 12.40 武藤 秀和(2) 埼玉栄高
6位 12.46 石沢 七斗(2) 与野高
7位 12.55 小野江 逞(1) 伊奈学園総合高
8位 12.71 神田 陸空(2) 大宮開成高
オープン 11組 (-1.5)
1位 12.22 坂口 依生(3) 大宮工高
2位 12.37 関口 竣翔(2) 浦和高
3位 12.38 関川 輝真(2) 大宮南高
4位 12.38 沢田 遥人(3) 浦和学院高
5位 12.39 萱谷 碧(2) 大宮高
6位 12.42 横山 俊輔(2) 栄北高
7位 12.44 広沢 力樹(2) 大宮開成高
8位 12.51 太田 啓翔(3) 蕨高
オープン 12組 (-0.7)
1位 12.26 林 秀紀(2) 武南高
2位 12.28 西崎 広望(2) 大宮南高
3位 12.41 中村 恒介(2) 岩槻高
4位 12.41 長沼 大翔(2) 大宮南高
5位 12.45 松尾 虎太朗(2) 大宮南高
6位 12.57 栩野 秀士(2) 開智中高
7位 12.57 上村 修一(2) 上尾南高
8位 12.61 松永 青空(2) 南稜高
オープン 13組 (-2.4)
1位 12.50 中村 悠椰(2) 川口北高
2位 12.52 斎田 晃太郎(2) 市浦和南高
3位 12.79 玉橋 知己(3) 川口北高
4位 12.80 蓮沼 広明(3) 浦和学院高
5位 12.86 内田 遼輝(3) 大宮開成高
6位 13.02 荻原 颯太(2) 蕨高
オープン 14組 (-1.1)
1位 12.49 曽根 翔太(2) 大宮南高
2位 12.50 斎藤 維吹(2) 与野高
3位 12.59 梅本 啓佑(3) 浦和高
4位 12.60 三浦 悠雅(3) 大宮開成高
5位 12.62 飯塚 康介(2) 浦和学院高
6位 12.73 加藤 颯(2) 大宮開成高
7位 12.80 山崎 大夢(2) 大宮光陵高
8位 13.07 宮崎 隼(1) 伊奈学園総合高
オープン 15組 (-0.4)
1位 12.24 飯田 正樹(2) 浦和学院高
2位 12.37 浅井 紘仁(3) 岩槻高
3位 12.40 生田 大和(2) 栄北高
4位 12.42 田口 竜也(2) 岩槻高
5位 12.46 水野 颯斗(2) 栄北高
6位 12.47 伊藤 大輝(1) 武南高
7位 12.62 斎藤 裕己(1) 浦和高
オープン 16組 (-0.3)
1位 12.12 池田 聖吾(2) 浦和高
2位 12.25 伊藤 拓真マトンド(2) 岩槻高
3位 12.50 神南 洸介(2) 川口北高
4位 12.54 設楽 颯翔(2) 与野高
5位 12.57 豊田 藍斗(2) 埼玉栄高
6位 12.79 野沢 侑吾(3) 市浦和高
7位 12.85 中村 翔音(1) 埼玉栄高
8位 13.05 若松 汰星(3) 大宮開成高
オープン 17組 (-2.4)
1位 12.62 池宮 裕矢(3) 大宮東高
2位 12.64 小原 彬弘(2) 浦和高
3位 12.76 小泉 優(2) 川口北高
4位 12.96 秋本 浩志(1) 浦和高
5位 12.96 森井 慎之助(3) 浦和北高
6位 13.01 赤坂 大翔(1) 埼玉栄高
7位 13.05 小森谷 一樹(3) 大宮光陵高
8位 13.48 松永 和真(3) 大宮ろう学校
オープン 18組 (-0.6)
1位 12.71 中谷 英司(2) 栄北高
2位 12.76 宮本 優(1) 開智中高
3位 12.84 今野 大輝(2) 岩槻商高
4位 13.02 進藤 滉平(3) 岩槻高
5位 13.14 山崎 健人(2) 大宮光陵高
6位 13.23 森田 諒(1) 大宮南高
7位 13.44 岡田 孝平(3) 蕨高
8位 13.47 海老沼 宏祐(1) 伊奈学園総合高
オープン 19組 (-1.3)
1位 12.48 山田 航輝(1) 秀明英光高
2位 12.86 関根 叶夢(1) 埼玉栄高
3位 13.15 武藤 充樹(2) 与野高
4位 13.18 大野 広人(1) 伊奈学園総合高
5位 13.30 宗像 幸楠(3) 市浦和南高
6位 13.36 細野 巧光(2) 秀明英光高
7位 13.75 能 健士郎(2) 大宮光陵高
8位 14.34 菅原 太基(1) 開智中高
オープン 20組 (-0.6)
1位 12.28 羽田 孝輝(1) 大宮東高
2位 12.52 松平 匡生(2) 岩槻高
3位 13.09 大塚 陽斗(2) 栄北高
4位 13.73 片山 翔太(2) 川口東高
5位 13.73 大森 悠太(2) 南稜高
6位 13.79 石丸 靖洋(2) 栄北高
7位 14.42 君塚 晴伊(1) 大宮高
オープン 21組 (-1.8)
1位 12.04 芦埜 克明(2) 市大宮北高
2位 12.07 高津 彩樹(2) 市大宮北高
3位 12.69 須賀田 虎太(2) 岩槻商高
4位 13.08 吉井 嶺(3) 蕨高
5位 13.23 渡辺 元太朗(1) 開智中高
6位 13.26 佐藤 優守(2) 岩槻高
八種競技 (-1.4)
1位 11.51 石川 翔(3) 大宮南高
2位 11.77 上村 晃誠(3) 伊奈学園総合高
3位 11.94 三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高
4位 12.09 広 優一翔(2) 大宮東高
5位 12.12 今井 大翔(3) 市浦和南高
予選 1組 (0.6)
1位 22.86 池田 健人(3) 川口青陵高
2位 23.41 石川 龍之介(3) 上尾高
3位 23.90 飯原 圭祐(3) 浦和高
4位 24.23 川崎 楓人(2) 上尾南高
5位 24.34 中井 竣也(2) 大宮高
6位 24.46 金田 綾祐(3) 市浦和高
7位 26.65 今野 大輝(2) 岩槻商高
予選 2組 (-1.4)
1位 23.03 伊藤 空(2) 武南高
2位 24.40 星野 啓太(2) 上尾高
3位 24.42 千葉 俊輔(2) 大宮光陵高
4位 24.56 栗山 海斗(2) 川口北高
5位 24.63 芦埜 克明(2) 市大宮北高
6位 25.95 太田 啓翔(3) 蕨高
7位 26.43 伊佐 駿輝(2) 浦和東高
予選 3組 (-2.1)
1位 23.16 今井 遥輝(3) 川口北高
2位 23.86 富江 錠(1) 川口市立高
3位 23.96 飯野 優斗(2) 大宮開成高
4位 24.09 松下 優希(3) 南稜高
5位 25.46 飯田 正樹(2) 浦和学院高
6位 25.49 工藤 颯太(1) 県川口工高
予選 4組 (-1.6)
1位 23.48 八柳 拓磨(3) 伊奈学園総合高
2位 23.94 倉 一石(2) 大宮開成高
3位 24.20 中村 颯汰(2) 岩槻北陵高
4位 24.26 杉山 弘明(2) 川口市立高
5位 24.35 石川 遼(2) 蕨高
6位 24.93 浅香 裕翔(2) 川口東高
7位 25.08 中村 恒介(2) 岩槻高
8位 26.52 山下 優斗(3) 浦和北高
予選 5組 (-0.9)
1位 23.21 安藤 李空(3) 埼玉栄高
2位 23.71 木村 陽路(1) 大宮東高
3位 23.75 坂元 駿斗(3) 浦和北高
4位 23.83 石塚 一平(2) 大宮高
5位 24.58 レークァン(2) 県川口工高
6位 25.53 加賀江 巧(2) 大宮工高
予選 6組 (0.2)
1位 22.96 松田 璃央(3) 大宮東高
2位 23.91 後藤 優雅(2) 市浦和南高
3位 24.00 丸山 鉄平(2) 川口北高
4位 24.10 鈴木 翔真(3) 栄北高
5位 25.25 山路 太陽(3) 浦和東高
6位 25.47 高橋 幸太(3) 県川口工高
予選 7組 (0.3)
1位 23.34 加来 優斗(1) 埼玉栄高
2位 24.07 武野 和希(1) 市浦和高
3位 24.11 安部 凌功(3) 市浦和南高
4位 24.65 鈴木 綾太(3) いずみ高
5位 24.87 太田 和希(2) 浦和学院高
6位 25.31 宮島 拓士(2) 開智中高
7位 25.83 杉原 健心(2) 秀明英光高
予選 8組 (-2.2)
1位 23.26 磯部 隼汰(3) 浦和高
2位 23.89 田村 海斗(2) 川口市立高
3位 24.26 小野 芽人(3) いずみ高
4位 24.75 間宮 悠介(3) 与野高
5位 25.53 大西 健斗(2) 栄北高
予選 9組 (-0.9)
1位 23.33 富樫 竜輝(2) 武南高
2位 24.15 森山 涼音(3) 秀明英光高
3位 24.65 鈴木 元希(2) 大宮開成高
4位 24.72 奥田 将悟(2) 川口高
5位 26.48 進藤 滉平(3) 岩槻高
予選 10組 (-0.6)
1位 22.97 野口 翔汰(2) 大宮東高
2位 23.23 山崎 颯太(3) 伊奈学園総合高
3位 23.85 川口 璃士(3) 与野高
4位 24.07 小野 蒼真(3) 浦和学院高
5位 25.09 中田 隼輔(3) 岩槻高
予選 11組 (-2.0)
1位 23.27 加藤 奨啓(3) 武南高
2位 23.53 平野 倖大(2) 埼玉栄高
3位 24.34 久保 慶明(2) 上尾南高
4位 24.66 三浦 光騎(2) いずみ高
5位 24.68 鈴木 浩介(2) 栄東高
6位 25.29 須賀田 虎太(2) 岩槻商高
7位 27.14 三雲 湧貴(2) 浦和麗明高
予選 12組 (-2.3)
1位 23.76 斎間 聖(3) 伊奈学園総合高
2位 23.89 満山 慶亮(3) 市浦和高
3位 23.98 柿沼 大翔(3) 市大宮北高
4位 24.40 立沢 英臣(2) 大宮高
5位 24.73 石崎 浩也(2) 大宮光陵高
6位 24.83 小山 真太郎(2) 大宮工高
7位 25.82 星野 壮典(3) 蕨高
準決勝 1組 (-1.2)
1位 22.70 伊藤 空(2) 武南高
2位 22.95 磯部 隼汰(3) 浦和高
3位 22.95 今井 遥輝(3) 川口北高
4位 23.25 平野 倖大(2) 埼玉栄高
5位 23.29 斎間 聖(3) 伊奈学園総合高
6位 23.58 満山 慶亮(3) 市浦和高
7位 23.61 木村 陽路(1) 大宮東高
8位 24.11 田村 海斗(2) 川口市立高
準決勝 2組 (-1.2)
1位 22.47 富樫 竜輝(2) 武南高
2位 22.80 安藤 李空(3) 埼玉栄高
3位 22.93 池田 健人(3) 川口青陵高
4位 23.16 野口 翔汰(2) 大宮東高
5位 23.52 山崎 颯太(3) 伊奈学園総合高
6位 23.98 後藤 優雅(2) 市浦和南高
7位 24.01 石塚 一平(2) 大宮高
8位 24.06 川口 璃士(3) 与野高
準決勝 3組 (-2.8)
1位 23.47 加来 優斗(1) 埼玉栄高
2位 23.57 八柳 拓磨(3) 伊奈学園総合高
3位 23.74 加藤 奨啓(3) 武南高
4位 23.83 石川 龍之介(3) 上尾高
5位 24.22 坂元 駿斗(3) 浦和北高
6位 24.50 富江 錠(1) 川口市立高
決勝 (-5.2)
1位 22.56 富樫 竜輝(2) 武南高
2位 22.91 伊藤 空(2) 武南高
3位 23.25 磯部 隼汰(3) 浦和高
4位 23.33 池田 健人(3) 川口青陵高
5位 23.49 加来 優斗(1) 埼玉栄高
6位 23.68 八柳 拓磨(3) 伊奈学園総合高
7位 23.91 今井 遥輝(3) 川口北高
8位 24.76 安藤 李空(3) 埼玉栄高
予選 1組
1位 50.11 小瀬 堅大(2) 川口市立高
2位 52.79 仲山 智也(2) 浦和高
3位 53.04 大庭 健太(3) 大宮東高
4位 53.41 石川 有志(1) 秀明英光高
5位 53.63 植田 恭典(3) 与野高
6位 55.95 水谷 音央(2) 上尾南高
7位 56.49 斎藤 佑月(3) 川口高
予選 2組
1位 52.15 山田 智輝(3) 川口北高
2位 52.39 山口 浩太(1) 伊奈学園総合高
3位 52.45 小山 颯達(2) 川口市立高
4位 52.58 大滝 司(1) 大宮東高
5位 54.32 芝田 雄一郎(2) 浦和学院高
6位 57.73 加藤 颯(2) 大宮開成高
予選 3組
1位 51.87 大山 健(2) 埼玉栄高
2位 52.20 萩原 拓実(3) 川口北高
3位 52.49 満山 慶亮(3) 市浦和高
4位 54.02 松島 夢斗(2) 国際学院高
5位 54.68 後藤 寛人(3) 浦和東高
6位 55.54 小林 瑞輝(2) 開智中高
7位 56.26 根本 武輝(3) 岩槻高
8位 57.06 千葉 裕太(3) 上尾南高
予選 4組
1位 51.62 衣笠 匡哉(3) 市浦和南高
2位 53.06 南 怜央(3) 川口高
3位 53.43 下田 海斗(2) 武南高
4位 53.86 高津 彩樹(2) 市大宮北高
5位 55.77 芦沢 柚葵(2) 大宮南高
6位 55.96 熱田 笙馬(2) 大宮ろう学校
7位 56.82 斎藤 維吹(2) 与野高
8位 59.03 蓮沼 樹(3) 川口東高
予選 5組
1位 51.29 原 悠貴(2) 川口市立高
2位 52.84 井上 陸仁(3) 市大宮北高
3位 53.09 加藤 陽翔(3) 大宮南高
4位 53.69 百瀬 稜久(3) 大宮工高
5位 54.51 竹林 蒼真(3) 浦和高
6位 55.65 平賀 帆一(2) 大宮高
7位 56.54 浅井 紘仁(3) 岩槻高
8位 61.35 柏木 陽友(2) 浦和麗明高
予選 6組
1位 52.15 三瓶 友輝(3) 川口青陵高
2位 52.18 森山 涼音(3) 秀明英光高
3位 53.23 松沢 直希(2) 川口北高
4位 53.48 立沢 英臣(2) 大宮高
5位 54.26 鈴木 元希(2) 大宮開成高
6位 54.27 松本 響(3) 上尾高
7位 54.97 川口 完(2) 浦和北高
8位 56.72 及川 慶太(3) 大宮ろう学校
予選 7組
1位 52.48 上野 翔平(2) 大宮南高
2位 53.25 清水 歩(3) 大宮高
3位 53.75 伊藤 光平(3) 浦和学院高
4位 54.93 レークァン(2) 県川口工高
5位 54.97 窪田 真太郎(3) 市浦和南高
6位 57.30 高橋 陽斗(3) 岩槻高
7位 57.65 武藤 充樹(2) 与野高
8位 58.00 広沢 力樹(2) 大宮開成高
予選 8組
1位 50.86 坂元 駿斗(3) 浦和北高
2位 51.74 深瀬 遥斗(2) 埼玉栄高
3位 52.26 清水 涼太(3) 武南高
4位 52.97 茂野 勇斗(2) 大宮東高
5位 53.25 山口 拓人(3) 伊奈学園総合高
6位 55.73 小山 真太郎(2) 大宮工高
7位 57.00 橋川 遼太朗(2) 栄東高
8位 59.49 中村 優斗(2) 上尾南高
予選 9組
1位 49.56 廿浦 亮仁(3) 埼玉栄高
2位 52.87 古村 優希(3) 伊奈学園総合高
3位 53.49 安部 凌功(3) 市浦和南高
4位 54.83 鴨志田 育哉(3) 浦和高
5位 58.59 宮下 龍稀(1) 岩槻北陵高
決勝
1位 49.09 廿浦 亮仁(3) 埼玉栄高
2位 49.36 小瀬 堅大(2) 川口市立高
3位 50.88 原 悠貴(2) 川口市立高
4位 51.18 深瀬 遥斗(2) 埼玉栄高
5位 51.75 衣笠 匡哉(3) 市浦和南高
6位 51.81 大山 健(2) 埼玉栄高
7位 52.71 坂元 駿斗(3) 浦和北高
8位 52.92 山田 智輝(3) 川口北高
オープン 1組
1位 51.65 黄金井 唯翔(2) 埼玉栄高
2位 52.08 中村 公栄(1) 埼玉栄高
3位 52.85 浜田 健心(3) 埼玉栄高
4位 53.22 滝沢 寿安(2) 市浦和南高
5位 53.32 皇甫 友平(2) 市浦和南高
6位 54.21 中田 遥太(2) 市浦和南高
7位 57.27 横田 雄太(2) 川口市立高
オープン 2組
1位 54.49 西崎 広望(2) 大宮南高
2位 55.00 管野 澪(2) 大宮南高
3位 55.11 池宮 裕矢(3) 大宮東高
4位 55.89 大塚 瑠衣(3) 大宮工高
5位 56.49 長沼 大翔(2) 大宮南高
6位 56.86 曽根 翔太(2) 大宮南高
7位 57.37 松尾 虎太朗(2) 大宮南高
オープン 3組
1位 55.84 小原 彬弘(2) 浦和高
2位 57.09 加賀江 巧(2) 大宮工高
3位 57.65 萱谷 碧(2) 大宮高
4位 58.48 野田 侑志(2) 浦和高
5位 65.61 関川 輝真(2) 大宮南高
オープン 4組
1位 58.31 桜井 秀麻(2) 川口高
2位 59.04 樫田 祥多(3) 大宮開成高
3位 59.61 上村 真太郎(2) 大宮開成高
4位 60.55 石沢 七斗(2) 与野高
5位 60.69 則久 寛樹(2) 大宮開成高
八種競技
1位 51.51 今井 大翔(3) 市浦和南高
2位 52.04 石川 翔(3) 大宮南高
3位 52.47 上村 晃誠(3) 伊奈学園総合高
4位 54.01 三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高
5位 56.05 広 優一翔(2) 大宮東高
予選 1組
1位 1.58.10 渡辺 芽(3) 浦和高
2位 2.01.60 神山 勝之(3) 秀明英光高
3位 2.05.12 富岡 琉音(2) 浦和実学高
4位 2.11.46 松島 夢斗(2) 国際学院高
5位 2.20.63 高橋 陽斗(3) 岩槻高
6位 2.21.31 丹野 大地(2) 川口青陵高
予選 2組
1位 2.01.67 原 悠貴(2) 川口市立高
2位 2.02.34 清水 歩(3) 大宮高
3位 2.02.48 石見 広輔(3) 浦和北高
4位 2.02.73 森田 樹(3) 川口北高
5位 2.06.87 植田 恭典(3) 与野高
6位 2.10.38 具志堅 竜圭(3) 川口青陵高
7位 2.32.63 榎本 一護(2) 大宮南高
予選 3組
1位 2.01.24 小瀬 堅大(2) 川口市立高
2位 2.02.46 国井 順生(2) 川口北高
3位 2.03.43 黒岩 洸大(2) 大宮高
4位 2.04.39 小鷹 瑞生(3) 浦和北高
5位 2.07.27 松川 剛(2) 岩槻高
6位 2.08.98 安藤 佑一郎(3) 上尾高
7位 2.12.96 新田 アキラ(2) 大宮開成高
予選 4組
1位 1.58.50 日高 志允(3) 埼玉栄高
2位 2.07.39 滝沢 寿安(2) 市浦和南高
3位 2.09.36 森元 太一(3) 浦和実学高
4位 2.11.36 坪山 久穏(3) 浦和麗明高
5位 2.12.38 南 怜央(3) 川口高
6位 2.19.46 我妻 弘一(2) 上尾高
7位 2.20.29 岡崎 龍(2) 県川口工高
予選 5組
1位 2.02.88 木村 優太(3) 蕨高
2位 2.04.48 渡辺 洸大(3) 伊奈学園総合高
3位 2.08.42 渡部 聡太(1) 市浦和高
4位 2.10.16 牧野 真樹(3) 大宮高
5位 2.10.20 梶原 蓮斗(1) 県川口工高
6位 2.22.45 桜井 秀麻(2) 川口高
予選 6組
1位 1.59.77 佐倉 由樹(3) 川口市立高
2位 2.01.84 松沢 直希(2) 川口北高
3位 2.05.37 小林 進太郎(3) 市大宮北高
4位 2.08.09 管野 澪(2) 大宮南高
5位 2.15.05 西岡 嵩晃(2) 武南高
6位 2.16.69 亀山 陽太郎(3) 浦和学院高
7位 2.21.06 志村 航星(1) 市浦和高
予選 7組
1位 1.59.26 森 寛太(3) 浦和高
2位 2.01.25 末広 大翔(2) 伊奈学園総合高
3位 2.03.07 石川 有志(1) 秀明英光高
4位 2.10.34 百瀬 想大(2) 岩槻商高
5位 2.11.77 樽角 昴(2) 市大宮北高
6位 2.12.21 宇野 修平(3) 与野高
7位 2.16.13 蓮沼 樹(3) 川口東高
予選 8組
1位 2.00.57 石井 遥大(2) 埼玉栄高
2位 2.03.14 百瀬 稜久(3) 大宮工高
3位 2.05.16 斎藤 涼太(3) 与野高
4位 2.06.35 窪田 真太郎(3) 市浦和南高
5位 2.12.31 坂下 由紀彦(2) 大宮開成高
6位 2.16.50 藤原 大悟(2) 大宮南高
7位 2.20.29 丘村 大翔(3) 川口青陵高
予選 9組
1位 2.00.09 小野寺 和志(3) 大宮開成高
2位 2.00.71 宗田 正樹(3) 浦和実学高
3位 2.08.46 鳥越 怜雄(2) 浦和高
4位 2.09.31 原 柊悠人(3) 上尾高
5位 2.09.54 根本 武輝(3) 岩槻高
6位 2.13.90 渡辺 航太(3) 浦和麗明高
7位 2.16.94 永石 葵(2) 武南高
8位 2.28.17 前田 隼士(2) 川口東高
予選 10組
1位 1.59.16 磯 翔真(1) 埼玉栄高
2位 2.00.85 柳田 慧(3) 武南高
3位 2.06.36 岡本 颯人(2) 伊奈学園総合高
4位 2.09.25 皇甫 友平(2) 市浦和南高
5位 2.11.58 富田 陸斗(2) 栄東高
6位 2.23.31 清水 優成(2) 上尾橘高
7位 2.34.20 山崎 颯太(2) 川口東高
8位 2.37.82 甘利 奨翼(2) 大宮商高
決勝
1位 1.54.80 佐倉 由樹(3) 川口市立高
2位 1.55.46 日高 志允(3) 埼玉栄高
3位 1.58.20 渡辺 芽(3) 浦和高
4位 1.59.09 石井 遥大(2) 埼玉栄高
5位 1.59.61 宗田 正樹(3) 浦和実学高
6位 2.01.17 小野寺 和志(3) 大宮開成高
7位 2.01.47 磯 翔真(1) 埼玉栄高
8位 2.02.01 森 寛太(3) 浦和高
オープン 1組
1位 2.02.91 木村 優太(3) 蕨高
2位 2.03.18 石川 有志(1) 秀明英光高
3位 2.04.38 百瀬 稜久(3) 大宮工高
4位 2.04.61 森田 樹(3) 川口北高
5位 2.04.80 黒岩 洸大(2) 大宮高
6位 2.05.03 渡辺 洸大(3) 伊奈学園総合高
7位 2.06.13 石見 広輔(3) 浦和北高
8位 2.07.77 小鷹 瑞生(3) 浦和北高
オープン 2組
1位 1.51.31 小瀬 堅大(2) 川口市立高
2位 2.00.30 末広 大翔(2) 伊奈学園総合高
3位 2.01.72 清水 歩(3) 大宮高
4位 2.01.78 国井 順生(2) 川口北高
5位 2.01.89 松沢 直希(2) 川口北高
6位 2.02.36 柳田 慧(3) 武南高
7位 2.02.80 原 悠貴(2) 川口市立高
8位 2.04.23 神山 勝之(3) 秀明英光高
予選 1組
1位 4.18.16 根本 樹(3) 市浦和南高
2位 4.18.30 赤間 瑠衣(3) 川口市立高
3位 4.18.46 小野寺 和志(3) 大宮開成高
4位 4.18.58 上田 悠斗(3) 浦和高
5位 4.19.03 森田 樹(3) 川口北高
6位 4.19.03 斎藤 涼太(3) 与野高
7位 4.21.78 大竹 涼介(3) 大宮南高
8位 4.24.04 森元 太一(3) 浦和実学高
9位 4.26.61 朝烏 陸斗(3) 大宮東高
10位 4.28.35 丸川 貴海(2) いずみ高
11位 4.35.07 木下 龍志(2) 浦和商高
12位 4.35.79 細田 翔汰(3) 川口高
13位 4.36.44 横山 翔太(2) 川口東高
14位 4.37.81 尾島 陸斗(3) 大宮光陵高
15位 4.38.61 菊地 喬一(3) 栄北高
16位 4.39.84 升沢 翼(3) 上尾南高
17位 4.40.51 梶原 蓮斗(1) 県川口工高
18位 4.43.22 小川 圭司(2) 開智中高
19位 4.45.47 塚越 友志(3) 市浦和高
20位 4.46.61 富田 陸斗(2) 栄東高
21位 4.48.57 本舘 蓮(2) 岩槻高
22位 4.49.41 丹野 大地(2) 川口青陵高
23位 4.51.45 福田 隼世(2) 市大宮北高
予選 2組
1位 4.10.14 松村 隆希(3) 埼玉栄高
2位 4.11.12 渡辺 芽(3) 浦和高
3位 4.11.55 世利 皇樹(2) 川口高
4位 4.12.33 宗田 正樹(3) 浦和実学高
5位 4.17.57 福田 凛太郎(3) 市大宮北高
6位 4.19.14 藤野 智大(3) 川口北高
7位 4.25.60 木村 優太(3) 蕨高
8位 4.29.51 篠山 瑞樹(3) 大宮高
9位 4.31.82 渡辺 和貴(3) 伊奈学園総合高
10位 4.32.03 原 柊悠人(3) 上尾高
11位 4.33.28 黒須 陽斗(2) 栄北高
12位 4.35.01 菊地 優樹(3) いずみ高
13位 4.37.05 藤原 大悟(2) 大宮南高
14位 4.37.52 八重嶋 乾人(2) 市浦和南高
15位 4.37.53 永田 柊平(3) 大宮工高
16位 4.37.55 浮池 優太(3) 与野高
17位 4.38.52 百瀬 想大(2) 岩槻商高
18位 4.41.71 西岡 嵩晃(2) 武南高
19位 4.43.39 亀山 陽太郎(3) 浦和学院高
20位 4.44.84 大塚 翔(2) 岩槻高
21位 4.47.39 飯塚 颯汰(3) 大宮光陵高
22位 4.49.80 立石 健太(2) 秀明英光高
23位 4.53.02 福沢 怜生(2) 上尾南高
24位 4.55.14 丘村 大翔(3) 川口青陵高
予選 3組
1位 4.08.88 松井 海斗(1) 埼玉栄高
2位 4.10.48 佐倉 由樹(3) 川口市立高
3位 4.11.01 佐藤 嘉紀(3) 浦和実学高
4位 4.11.14 河原 大和(2) 大宮東高
5位 4.18.66 桐生 太稀(3) 県川口工高
6位 4.25.27 池田 環(2) 栄東高
7位 4.25.41 岩渕 一歩希(2) 伊奈学園総合高
8位 4.30.19 柳田 慧(3) 武南高
9位 4.30.98 徳田 蓮(3) 大宮光陵高
10位 4.31.39 安藤 佑一郎(3) 上尾高
11位 4.33.09 牧野 真樹(3) 大宮高
12位 4.36.46 竹内 俊汰(3) 岩槻高
13位 4.38.02 鈴木 玲央(2) 川口高
14位 4.38.13 伊藤 幸太(2) 岩槻北陵高
15位 4.41.43 小牧 瑛志(2) 大宮開成高
16位 4.43.26 加藤 大貴(3) 鳩ケ谷高
17位 4.44.60 落合 優斗(2) 浦和学院高
18位 4.48.52 武藤 凛(2) 岩槻商高
19位 4.48.72 和泉田 陽(2) 上尾南高
20位 4.51.51 明珍 春人(2) 浦和商高
21位 4.55.92 肥田 威風(2) 川口東高
22位 4.57.07 竹内 奏登(2) 浦和東高
23位 5.11.75 町田 新(2) 南稜高
24位 5.16.21 郡 知明(1) 市浦和高
予選 4組
1位 4.09.94 瀬川 翔誠(3) 埼玉栄高
2位 4.12.68 毛塚 愛斗(3) 大宮東高
3位 4.15.13 富田 洋輔(1) 川口市立高
4位 4.17.14 国井 順生(2) 川口北高
5位 4.17.16 大里 有輝(2) 伊奈学園総合高
6位 4.24.24 三柴 嗣音(2) 秀明英光高
7位 4.25.56 鳥越 怜雄(2) 浦和高
8位 4.26.55 羽鳥 優大(3) 南稜高
9位 4.27.94 高橋 光生(3) 浦和麗明高
10位 4.28.98 石原 拓実(3) 浦和北高
11位 4.31.72 今村 俊哉(2) 大宮開成高
12位 4.34.13 岡島 瑛斗(3) 蕨高
13位 4.35.71 内田 創太(2) 大宮高
14位 4.36.24 我妻 弘一(2) 上尾高
15位 4.39.04 柴田 祥希(2) 与野高
16位 4.39.37 武田 隆之介(3) 浦和学院高
17位 4.42.83 加納 琉生(2) 県川口工高
18位 4.43.28 山崎 琉聖(2) 大宮武蔵野高
19位 4.47.09 小山 敦久(3) 市浦和高
20位 4.48.10 渋井 克紀(3) 武南高
21位 4.51.38 鎌田 将大(2) 開智中高
22位 4.56.22 沼里 七輝(2) 岩槻商高
23位 5.01.49 佐藤 匠(3) 大宮工高
24位 5.32.21 甘利 奨翼(2) 大宮商高
決勝
1位 3.53.42 松村 隆希(3) 埼玉栄高
2位 3.59.47 渡辺 芽(3) 浦和高
3位 4.00.65 瀬川 翔誠(3) 埼玉栄高
4位 4.03.35 富田 洋輔(1) 川口市立高
5位 4.03.92 毛塚 愛斗(3) 大宮東高
6位 4.06.61 松井 海斗(1) 埼玉栄高
7位 4.07.21 河原 大和(2) 大宮東高
8位 4.07.27 根本 樹(3) 市浦和南高
9位 4.07.46 佐藤 嘉紀(3) 浦和実学高
10位 4.07.49 赤間 瑠衣(3) 川口市立高
11位 4.11.12 佐倉 由樹(3) 川口市立高
12位 4.11.75 宗田 正樹(3) 浦和実学高
13位 4.12.51 世利 皇樹(2) 川口高
14位 4.14.36 国井 順生(2) 川口北高
15位 4.14.69 大里 有輝(2) 伊奈学園総合高
16位 4.15.32 上田 悠斗(3) 浦和高
17位 4.28.61 福田 凛太郎(3) 市大宮北高
八種競技
1位 4.38.04 今井 大翔(3) 市浦和南高
2位 5.09.16 石川 翔(3) 大宮南高
3位 5.10.62 三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高
4位 5.26.13 上村 晃誠(3) 伊奈学園総合高
5位 5.26.61 広 優一翔(2) 大宮東高
タイムレース 1組
1位 8.43.55 小山 翔也(2) 埼玉栄高
2位 8.43.82 本間 颯(2) 埼玉栄高
3位 8.45.80 鍵山 光琉(2) 埼玉栄高
4位 8.53.07 山中 皇太郎(3) 埼玉栄高
5位 9.02.59 山川 開(2) 埼玉栄高
6位 9.05.53 森 基(3) 埼玉栄高
7位 9.05.62 竹内 慶真(3) 浦和高
8位 9.07.30 佐藤 大介(1) 埼玉栄高
9位 9.10.75 峰尾 翔虎(2) 埼玉栄高
10位 9.12.65 斎藤 勇羽(3) 埼玉栄高
11位 9.16.91 吉野 雄貴(3) 浦和高
12位 9.17.41 吉田 黎大(2) 埼玉栄高
13位 9.18.66 酒井 忠久(1) 埼玉栄高
14位 9.22.10 小山 聖仁(3) 埼玉栄高
15位 9.23.26 関根 巧(1) 埼玉栄高
16位 9.30.42 小池 翔大(1) 埼玉栄高
17位 9.32.38 向井 明飛(1) 埼玉栄高
18位 9.34.65 菅原 匠人(1) 埼玉栄高
19位 9.35.19 赤間 瑠衣(3) 川口市立高
20位 9.41.49 森 寛太(3) 浦和高
21位 9.41.57 小川 颯天(1) 埼玉栄高
22位 9.54.18 西島 駿(1) 浦和実学高
23位 9.56.96 鳥越 怜雄(2) 浦和高
24位 9.58.90 大里 有輝(2) 伊奈学園総合高
25位 9.59.33 宝地戸 歩真(3) 川口市立高
26位 10.03.61 上田 悠斗(3) 浦和高
27位 10.03.81 井上 優斗(3) 浦和高
28位 10.06.59 金川 玲太(1) 川口市立高
29位 10.07.90 堀 響生(1) 浦和実学高
30位 10.09.00 大日向 歩(1) 埼玉栄高
31位 10.25.54 荒平 悠登(1) 川口市立高
32位 10.29.21 小林 慎乃祐(1) 浦和実学高
33位 10.36.59 小谷 堅仁(3) 川口市立高
タイムレース 2組
1位 9.46.55 岩渕 一歩希(2) 伊奈学園総合高
2位 9.46.86 宮崎 太陽(1) 川口市立高
3位 9.48.96 渡辺 和貴(3) 伊奈学園総合高
4位 9.49.78 我妻 寿貴(3) 大宮高
5位 9.54.58 大島 大輝(1) 伊奈学園総合高
6位 10.08.98 田作 光希(2) 浦和高
7位 10.15.15 篠山 瑞樹(3) 大宮高
8位 10.15.82 富永 新(1) 川口市立高
9位 10.16.96 佐々木 卓摩(3) 川口北高
10位 10.18.31 田原 凪(2) 川口市立高
11位 10.18.83 小島 隆之助(2) 大宮高
12位 10.19.76 伊藤 陸(2) 伊奈学園総合高
13位 10.20.33 服部 大輝(3) 大宮高
14位 10.20.44 宍戸 郁哉(3) 浦和実学高
15位 10.22.78 佐々木 蒼太(1) 浦和実学高
16位 10.27.26 長谷川 俊(2) 伊奈学園総合高
17位 10.29.82 伊藤 幸太(2) 岩槻北陵高
18位 10.29.96 富士田 圭佑(2) 与野高
19位 10.31.84 大塚 大菜(1) 県川口工高
20位 10.33.51 宇野 修平(3) 与野高
21位 10.44.88 内田 創太(2) 大宮高
22位 10.46.62 大塚 翔(2) 岩槻高
23位 10.48.47 高岡 凌大(3) 浦和実学高
24位 10.49.65 岡崎 龍(2) 県川口工高
25位 10.56.10 玉浦 琢磨(2) 伊奈学園総合高
26位 10.56.99 坂井 悠真(3) 川口北高
27位 10.58.04 府金 美秀(2) 浦和高
28位 11.00.55 細田 将晴(1) 浦和高
29位 11.08.36 田村 瞳和(1) 秀明英光高
30位 11.11.16 田坂 優介(1) 伊奈学園総合高
31位 11.13.95 大島 悠希(2) 浦和高
32位 11.31.69 川口 諒太(2) 浦和高
33位 11.49.88 岩城 慶(1) 上尾南高
タイムレース 1組
1位 15.30.62 久保田 琉月(2) 埼玉栄高
2位 15.34.77 根本 樹(3) 市浦和南高
3位 15.36.17 河原 大和(2) 大宮東高
4位 15.39.75 赤間 瑠衣(3) 川口市立高
5位 15.42.15 竹内 慶真(3) 浦和高
6位 15.43.10 吉野 雄貴(3) 浦和高
7位 15.45.92 岡田 涼斗(3) 浦和実学高
8位 15.49.51 毛塚 愛斗(3) 大宮東高
9位 15.52.21 小野 透(3) 埼玉栄高
10位 15.57.70 土谷 飛羽(3) 伊奈学園総合高
11位 16.01.95 世利 皇樹(2) 川口高
12位 16.13.44 佐藤 嘉紀(3) 浦和実学高
13位 16.14.52 藤野 智大(3) 川口北高
14位 16.18.33 樋口 克海(3) 武南高
15位 16.21.57 伊東 幹納(3) 埼玉栄高
16位 16.34.39 武末 直弥(2) 伊奈学園総合高
17位 16.53.26 福田 凛太郎(3) 市大宮北高
18位 16.55.67 鈴木 将之(3) 大宮高
19位 16.56.42 水本 武蔵(2) 伊奈学園総合高
20位 16.56.87 朝烏 陸斗(3) 大宮東高
21位 16.58.41 渡 大陸(3) 川口高
22位 17.01.03 井上 優斗(3) 浦和高
23位 17.15.42 金高 哲平(2) 浦和実学高
24位 17.20.63 宝地戸 歩真(3) 川口市立高
25位 17.33.33 丸川 貴海(2) いずみ高
26位 17.52.81 菊地 優樹(3) いずみ高
タイムレース 2組
1位 17.05.79 岡島 瑛斗(3) 蕨高
2位 17.07.97 我妻 寿貴(3) 大宮高
3位 17.21.58 竹内 俊汰(3) 岩槻高
4位 17.23.02 黒須 陽斗(2) 栄北高
5位 17.33.48 加藤 駿(2) 川口北高
6位 17.37.96 大竹 涼介(3) 大宮南高
7位 17.39.78 細田 翔汰(3) 川口高
8位 17.44.17 徳田 蓮(3) 大宮光陵高
9位 17.47.62 大場 佳樹(3) 大宮高
10位 17.57.05 八重嶋 乾人(2) 市浦和南高
11位 18.00.42 塚越 友志(3) 市浦和高
12位 18.01.92 加藤 大貴(3) 鳩ケ谷高
13位 18.16.54 富田 俊介(2) 県川口工高
14位 18.21.52 小谷堅 仁(3) 川口市立高
15位 18.21.53 若松 航輝(3) 鳩ケ谷高
16位 18.37.52 小山 敦久(3) 市浦和高
17位 18.44.13 山本 崚太(3) 浦和麗明高
18位 18.55.90 岡安 達也(2) 南稜高
19位 18.59.75 木下 龍志(2) 浦和商高
20位 19.00.48 佐々木 智哉(3) 大宮ろう学校
21位 19.13.91 武田 隆之介(3) 浦和学院高
22位 19.14.08 明珍 春人(2) 浦和商高
23位 19.23.08 竹内 奏登(2) 浦和東高
24位 19.43.31 本舘 蓮(2) 岩槻高
オープン
1位 16.03.08 大竹 優一郎(3) 川口市立高
2位 16.31.83 瀬下 開斗(2) 川口市立高
3位 16.59.07 大岩 龍介(3) 浦和実学高
4位 17.23.54 阿部 真夢(3) 大宮東高
5位 17.23.79 町田 樹(2) 大宮東高
6位 17.26.96 徳永 直瑠(2) 大宮東高
7位 17.28.74 石井 秀馬(2) 大宮東高
8位 17.37.30 伊藤 陸(2) 伊奈学園総合高
9位 17.46.54 田原 凪(2) 川口市立高
10位 17.52.90 田作 光希(2) 浦和高
11位 17.58.30 小島 隆之助(2) 大宮高
12位 18.10.06 松嶋 春樹(2) 川口高
13位 18.10.41 服部 大輝(3) 大宮高
14位 18.11.04 長谷川 俊(2) 伊奈学園総合高
15位 18.47.95 富士田 圭佑(2) 与野高
16位 19.15.75 大和田 将成(2) 大宮東高
17位 19.17.83 白土 薫平(2) 大宮東高
18位 20.29.37 半田 勇真(2) 大宮東高
予選 1組 (-1.1)
1位 15.46 佐藤 優守(3) 埼玉栄高
2位 16.09 大野 滉平(3) 川口市立高
3位 16.82 池田 聖吾(2) 浦和高
4位 17.55 杉田 翔(3) 川口青陵高
5位 18.19 片山 智貴(3) 川口北高
予選 2組 (-1.9)
1位 15.45 野中 瑛心(2) 埼玉栄高
2位 15.89 西里 碧澄(3) 浦和高
3位 16.31 石井 創(2) 伊奈学園総合高
4位 16.68 芦沢 柚葵(2) 大宮南高
5位 17.57 佐々木 信斗(3) 栄北高
6位 18.61 志水 謙介(3) 市浦和南高
予選 3組 (-1.8)
1位 15.42 伊藤 温登(3) 伊奈学園総合高
2位 15.52 深沢 向快(2) 川口市立高
3位 16.26 石川 翔(3) 大宮南高
4位 16.31 棚沢 樹(1) 武南高
5位 17.68 平野 翔(3) 市浦和南高
6位 18.28 石川 諒(3) 蕨高
決勝 (-2.8)
1位 15.65 佐藤 優守(3) 埼玉栄高
2位 15.67 深沢 向快(2) 川口市立高
3位 15.68 野中 瑛心(2) 埼玉栄高
4位 15.74 伊藤 温登(3) 伊奈学園総合高
5位 16.21 西里 碧澄(3) 浦和高
6位 16.28 大野 滉平(3) 川口市立高
7位 16.47 石川 翔(3) 大宮南高
8位 16.67 石井 創(2) 伊奈学園総合高
八種競技 (0.4)
1位 15.84 石川 翔(3) 大宮南高
2位 16.79 三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高
3位 17.48 上村 晃誠(3) 伊奈学園総合高
4位 18.89 今井 大翔(3) 市浦和南高
5位 22.82 広 優一翔(2) 大宮東高
予選 1組
1位 59.49 清水 涼太(3) 武南高
2位 60.22 山口 拓人(3) 伊奈学園総合高
3位 60.38 杉田 翔(3) 川口青陵高
4位 62.35 中田 遥太(2) 市浦和南高
5位 62.62 中山 春輝(3) 大宮武蔵野高
6位 65.57 伊藤 拓真マトンド(2) 岩槻高
予選 2組
1位 54.29 川尻 太一(2) 川口市立高
2位 58.02 上野 翔平(2) 大宮南高
3位 62.05 長谷川 颯人(3) 武南高
4位 62.29 斎田 晃太郎(2) 市浦和南高
5位 62.55 内村 太紀(3) 上尾橘高
6位 63.06 川口 完(2) 浦和北高
7位 63.67 佐々木 信斗(3) 栄北高
予選 3組
1位 57.74 大木 優大(3) 埼玉栄高
2位 59.56 山田 智輝(3) 川口北高
3位 62.59 三瓶 友輝(3) 川口青陵高
4位 63.90 長谷川 優太(2) 栄東高
5位 64.00 石塚 壱輝(2) 大宮東高
6位 67.02 芝田 雄一郎(2) 浦和学院高
決勝
1位 53.94 川尻 太一(2) 川口市立高
2位 55.68 大木 優大(3) 埼玉栄高
3位 57.80 清水 涼太(3) 武南高
4位 58.30 上野 翔平(2) 大宮南高
5位 58.67 山田 智輝(3) 川口北高
6位 59.43 山口 拓人(3) 伊奈学園総合高
7位 60.73 長谷川 颯人(3) 武南高
8位 60.98 杉田 翔(3) 川口青陵高
タイムレース 1組
1位 9.50.95 板橋 将吾(3) 埼玉栄高
2位 9.57.92 大竹 優一郎(3) 川口市立高
3位 10.16.37 篠 拓真(3) 浦和高
4位 10.25.64 島津 大叶(3) 浦和実学高
5位 10.28.32 富田 洋輔(1) 川口市立高
6位 10.31.65 桐生 太稀(3) 県川口工高
7位 10.39.03 草野 陽樹(3) 浦和高
8位 10.42.47 庄子 柊斗(2) 大宮東高
9位 10.49.70 嘉村 光一郎(2) 伊奈学園総合高
10位 11.15.65 黒沢 敏也(3) 大宮東高
11位 11.17.80 浮池 優太(3) 与野高
12位 11.25.65 具志堅 竜圭(3) 川口青陵高
13位 11.30.81 中田 瑛太(2) 川口北高
14位 12.03.98 高山 翔太郎(2) 大宮高
タイムレース 2組
1位 9.44.28 山崎 颯(3) 埼玉栄高
2位 9.51.63 赤星 龍舞(3) 埼玉栄高
3位 10.02.74 入沢 大陸(2) 浦和実学高
4位 10.18.28 須藤 大地(2) 浦和実学高
5位 10.18.90 鈴木 伊吹(2) 大宮東高
6位 10.26.39 瀬下 開斗(2) 川口市立高
7位 10.27.54 小山 純(3) 浦和東高
8位 10.48.94 西山 温人(2) 浦和高
9位 10.55.11 松井 蒼空(2) 県川口工高
10位 10.59.93 大竹 涼介(3) 大宮南高
11位 11.00.85 家田 統矢(3) 伊奈学園総合高
12位 11.10.40 大場 佳樹(3) 大宮高
13位 11.28.82 上浦 健(2) 大宮武蔵野高
14位 11.34.42 三ノ丸 要(2) 伊奈学園総合高
決勝
1位 24.26.56 国井 優仁(3) 埼玉栄高
2位 25.21.65 高島 翔成(2) 埼玉栄高
3位 27.30.59 久保田 大介(3) 市大宮北高
4位 32.09.97 嘉瀬 晃明(3) いずみ高
予選 1組
1位 43.06川口市立高
2位 43.31浦和高
3位 44.60市浦和南高
4位 44.85市浦和高
5位 45.00大宮開成高
6位 45.31南稜高
7位 48.94浦和実学高
予選 2組
1位 42.00埼玉栄高
2位 42.37武南高
3位 44.19市大宮北高
4位 44.59蕨高
5位 45.20いずみ高
6位 46.43岩槻高
7位 47.15秀明英光高
8位 47.18浦和東高
予選 3組
1位 42.64伊奈学園総合高
2位 44.97上尾高
3位 45.00上尾南高
4位 45.38浦和北高
5位 45.66栄北高
6位 46.10与野高
7位 46.56大宮工高
8位 46.66開智中高
予選 4組
1位 42.46大宮東高
2位 43.78川口北高
3位 44.68川口青陵高
4位 44.70大宮高
5位 45.24大宮南高
6位 46.24大宮光陵高
7位 46.48県川口工高
8位 47.45大宮ろう学校
決勝
1位 41.67武南高
2位 41.68大宮東高
3位 41.79浦和高
4位 41.82埼玉栄高
5位 42.93川口市立高
6位 43.69川口北高
7位 44.11市大宮北高
タイムレース 1組
1位 3.43.51蕨高
2位 3.47.06浦和麗明高
3位 3.47.42浦和東高
4位 3.48.32栄東高
5位 3.53.23栄北高
6位 3.54.18大宮光陵高
タイムレース 2組
1位 3.37.16秀明英光高
2位 3.38.19大宮開成高
3位 3.42.16岩槻高
4位 3.44.91いずみ高
5位 3.46.98市浦和高
6位 3.48.22県川口工高
7位 3.52.96上尾南高
タイムレース 3組
1位 3.31.18浦和北高
2位 3.33.27武南高
3位 3.34.08大宮高
4位 3.35.05市大宮北高
5位 3.40.28上尾高
6位 3.41.61大宮工高
7位 3.44.87与野高
8位 3.46.46川口高
タイムレース 4組
1位 3.19.73川口市立高
2位 3.23.52埼玉栄高
3位 3.27.29伊奈学園総合高
4位 3.30.84川口北高
5位 3.31.79市浦和南高
6位 3.33.37大宮東高
7位 3.35.11大宮南高
8位 3.35.87浦和高
決勝
1位 2.05 中田 陽(2) 武南高
2位 1.90 鈴木 陸人(2) いずみ高
3位 1.85 田中 萩瑛(1) 伊奈学園総合高
4位 1.80 王 知己(1) 武南高
5位 1.80 川上 貴洋(3) 国際学院高
6位 1.75 森 北翔(3) 大宮工高
7位 1.75 中村 勇冴(2) 武南高
8位 1.75 神南 洸介(2) 川口北高
9位 1.75 小林 春斗(3) 浦和北高
10位 1.75 梅本 啓佑(3) 浦和高
11位 1.70 三本 耕平(1) 埼玉栄高
11位 1.70 若松 琉来也(2) 大宮東高
13位 1.70 志水 謙介(3) 市浦和南高
14位 1.70 山下 希(2) 市浦和高
15位 1.70 中村 瞭吾(3) 川口市立高
16位 1.70 伊藤 聡大(2) 大宮東高
17位 1.70 水野 颯斗(2) 栄北高
18位 1.65 坂口 依生(3) 大宮工高
19位 1.60 村上 遥太(2) 埼玉栄高
20位 1.60 中島 俊哉(3) 川口北高
20位 1.60 内 勇太(3) 市大宮北高
22位 1.55 工藤 怜央(2) 上尾高
23位 1.50 辻村 紺平(2) 大宮工高
八種競技
1位 1.79 石川 翔(3) 大宮南高
2位 1.76 三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高
3位 1.73 上村 晃誠(3) 伊奈学園総合高
4位 1.55 今井 大翔(3) 市浦和南高
5位 1.45 広 優一翔(2) 大宮東高
決勝
1位 6.81 (0.7) 白田 歩夢(3) 埼玉栄高
2位 6.74 (0.1) 奥村 亮太(3) 伊奈学園総合高
3位 6.67 (0.4) 市村 颯麻(2) 浦和高
4位 6.64 (1.2) 大野 滉平(3) 川口市立高
5位 6.58 (1.8) 山内 友貴(3) 蕨高
6位 6.58 (-0.2) 大久保 直樹(3) 大宮東高
7位 6.53 (0.4) 棚井 将輝(3) 市大宮北高
8位 6.46 (-0.4) 布田 真基(3) 埼玉栄高
9位 6.46 (1.4) 桜井 翔(3) 市浦和高
10位 6.42 (2.0) 武正 琉生(3) 伊奈学園総合高
11位 6.35 (0.6) 星野 元希(1) 伊奈学園総合高
12位 6.33 (0.0) 青木 空斗(2) 上尾南高
13位 6.21 (0.9) 野見山 丈琉(3) 上尾高
14位 6.19 (1.9) 綾 彪竜(3) 川口北高
15位 6.11 (1.1) 金子 周平(3) 市浦和高
16位 6.10 (0.0) 菅野 舜童靖国(3) 大宮開成高
17位 6.09 (0.2) 飯田 寛太郎(3) 埼玉栄高
18位 6.07 (1.5) 倉 一石(2) 大宮開成高
19位 6.07 (0.3) 薄井 陽平(2) 浦和高
20位 5.94 (1.3) 清水 亮汰(3) 大宮商高
21位 5.93 (0.8) 佐々木 輝(2) 大宮高
22位 5.88 (-0.3) 中村 友哉(3) 市浦和高
23位 5.78 (1.4) 渋谷 昂生(2) 大宮南高
24位 5.73 (2.5) 林 秀紀(2) 武南高
25位 5.71 (1.9) 鈴木 陸人(2) いずみ高
26位 5.70 (0.6) 江口 淳久(2) 浦和北高
27位 5.70 (0.8) 加藤 滉一(3) 市大宮北高
28位 5.62 (2.1) 山崎 大夢(2) 大宮光陵高
29位 5.57 (3.4) 中村 悠椰(2) 川口北高
30位 5.57 (2.2) 小林 泰良(2) 市浦和南高
31位 5.54 (2.3) 小森谷 一樹(3) 大宮光陵高
32位 5.49 (1.2) 小阪 恵斗(3) 与野高
33位 5.44 (0.1) 西片 綾哉(2) いずみ高
34位 5.44 (-0.4) 関口 竣翔(2) 浦和高
35位 5.34 (2.5) 長谷川 優太(2) 栄東高
36位 5.31 (2.3) 吉田 旭善(3) 武南高
37位 5.18 (1.3) 飯塚 康介(2) 浦和学院高
38位 5.11 (1.9) 松平 匡生(2) 岩槻高
39位 5.07 (0.6) 佐藤 優守(2) 岩槻高
40位 4.84 (0.0) 辻村 紺平(2) 大宮工高
41位 4.65 (1.8) 田口 竜也(2) 岩槻高
42位 4.26 (0.3) 設楽 颯翔(2) 与野高
43位 4.20 (2.3) 細野 巧光(2) 秀明英光高
八種競技
1位 6.50 (2.2) 上村 晃誠(3) 伊奈学園総合高
2位 6.31 (2.3) 石川 翔(3) 大宮南高
3位 6.08 (-1.4) 三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高
4位 5.82 (1.0) 今井 大翔(3) 市浦和南高
5位 5.17 (0.0) 広 優一翔(2) 大宮東高
決勝
1位 14.03 (3.5) 棚井 将輝(3) 市大宮北高
2位 13.42 (2.4) 野見山 丈琉(3) 上尾高
3位 13.27 (2.8) 瀬能 駿希(3) 埼玉栄高
4位 13.22 (5.2) 鈴木 陸人(2) いずみ高
5位 13.13 (3.2) 堺 圭秀(3) 伊奈学園総合高
6位 12.95 (2.3) 小林 春斗(3) 浦和北高
7位 12.91 (3.6) 正田 蒼馬(3) 浦和麗明高
8位 12.82 (3.1) 加藤 滉一(3) 市大宮北高
9位 12.62 (4.3) 桜井 翔(3) 市浦和高
10位 12.48 (4.7) 萩倉 祐二(2) 大宮東高
11位 12.42 (4.3) 佐々木 輝(2) 大宮高
12位 12.40 (4.1) 渋谷 昂生(2) 大宮南高
13位 12.38 (4.8) 鹿久保 孝大(3) 大宮武蔵野高
14位 12.07 (4.2) 吉村 礼恩(2) 埼玉栄高
15位 12.03 (1.8) 安藤 海翔(3) 川口市立高
16位 12.00 (2.4) 中村 友哉(3) 市浦和高
17位 11.89 (4.1) 村上 遥太(2) 埼玉栄高
18位 11.89 (6.5) 中島 俊哉(3) 川口北高
19位 11.69 (4.1) 小阪 恵斗(3) 与野高
20位 11.60 (1.8) 大沢 心(2) 県川口工高
21位 11.56 (4.3) 西片 綾哉(2) いずみ高
決勝
1位 13.95 長谷川 新太(2) 川口市立高
2位 12.52 橋本 空楽(1) 埼玉栄高
3位 12.16 永崎 亮伍(3) 埼玉栄高
4位 11.20 中沢 良太(3) 大宮工高
5位 10.44 山城 健太(2) 埼玉栄高
6位 10.30 桑原 優希(3) 大宮東高
7位 9.83 笠井 勇佑(3) 蕨高
8位 9.70 山田 梓温(2) 大宮南高
9位 9.56 藤井 鼓樹(3) 鳩ケ谷高
10位 9.40 及川 一聖(2) 大宮工高
11位 8.99 木村 優人(3) 県川口工高
12位 8.98 牛山 瑛二(2) 大宮光陵高
13位 8.85 昆 冠汰(3) 県川口工高
14位 8.62 トラン ミン ニャン(3) 鳩ケ谷高
15位 8.28 小林 啓人(1) 川口市立高
16位 8.19 藤原 英博(2) 岩槻高
17位 8.12 安藤 愛唯輝(2) 鳩ケ谷高
18位 8.06 佐藤 祐哉(3) 大宮南高
19位 7.97 川村 勇樹(2) 岩槻商高
20位 7.87 藤本 真拓(3) 川口高
21位 7.63 浅水 智也(3) 川口青陵高
22位 7.45 影山 拓海(2) 大宮南高
23位 7.43 野辺 和弘(3) 市浦和高
24位 6.95 黒田 智晃(2) 川口高
25位 6.88 後藤 隆太(3) 川口青陵高
八種競技
1位 10.37 三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高
2位 9.32 上村 晃誠(3) 伊奈学園総合高
3位 7.97 石川 翔(3) 大宮南高
4位 7.78 今井 大翔(3) 市浦和南高
5位 6.70 広 優一翔(2) 大宮東高
決勝
1位 36.34 木村 優人(3) 県川口工高
2位 29.74 山田 梓温(2) 大宮南高
3位 28.58 有坂 匠真(2) 川口市立高
4位 27.83 矢口 秀一郎(3) 与野高
5位 27.11 笠井 勇佑(3) 蕨高
6位 26.48 布施 凌一(3) 大宮南高
7位 26.08 佐藤 祐哉(3) 大宮南高
8位 24.89 昆 冠汰(3) 県川口工高
9位 24.09 及川 一聖(2) 大宮工高
10位 23.90 野辺 和弘(3) 市浦和高
11位 22.81 浅水 智也(3) 川口青陵高
12位 21.93 橋本 空楽(1) 埼玉栄高
13位 20.77 古海 晶大(3) 浦和高
14位 20.48 小川 真毅(3) 市浦和南高
15位 20.29 三谷 朋也(3) 川口青陵高
16位 19.43 上村 修一(2) 上尾南高
17位 18.43 川村 勇樹(2) 岩槻商高
18位 18.37 辻 叶生(3) 川口青陵高
19位 15.39 住吉 洸太(1) 県川口工高
決勝
1位 47.60 木村 優人(3) 県川口工高
2位 42.99 藤井 鼓樹(3) 鳩ケ谷高
3位 33.27 トラン ミン ニャン(3) 鳩ケ谷高
4位 31.65 横田 靖遥(2) 市大宮北高
5位 29.89 長谷川 新太(2) 川口市立高
6位 27.08 後藤 隆太(3) 川口青陵高
7位 27.05 牛山 瑛二(2) 大宮光陵高
8位 26.45 昆 冠汰(3) 県川口工高
9位 25.31 小川 真毅(3) 市浦和南高
10位 23.01 矢口 秀一郎(3) 与野高
11位 21.18 浜本 真灯(2) 大宮光陵高
12位 20.30 安藤 愛唯輝(2) 鳩ケ谷高
決勝
1位 59.07 佐野 文哉(3) 川口市立高
2位 50.81 城戸 陸(3) 埼玉栄高
3位 48.81 鈴木 結人(3) 川口北高
4位 46.53 河野 康太(3) 上尾高
5位 42.25 小川 真毅(3) 市浦和南高
6位 42.14 古海 晶大(3) 浦和高
7位 40.46 坂本 光翼(3) 岩槻高
8位 39.35 水村 太郎(3) 浦和北高
9位 37.48 柳 海臣(3) 市浦和高
10位 35.00 才原 隼斗(3) 大宮東高
11位 34.86 鴫原 悠人(3) 埼玉栄高
12位 32.46 辻 叶生(3) 川口青陵高
13位 32.38 海老原 蒼良(3) 市浦和高
14位 32.32 菊地 りん(1) 大宮武蔵野高
15位 31.93 柳田 悠雅(2) 岩槻高
16位 30.70 山本 優太(3) 浦和高
17位 30.50 野崎 颯大(3) 川口北高
18位 30.04 沼田 将季(2) 川口高
19位 27.84 加藤 壮太(2) 武南高
20位 25.76 横田 靖遥(2) 市大宮北高
21位 24.82 桜庭 大和(2) 浦和商高
22位 16.23 桑原 優希(3) 大宮東高
八種競技
1位 38.76 三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高
2位 36.97 上村 晃誠(3) 伊奈学園総合高
3位 33.40 石川 翔(3) 大宮南高
4位 30.89 今井 大翔(3) 市浦和南高
5位 28.51 広 優一翔(2) 大宮東高
決勝
1位 4718 石川 翔(3) 大宮南高
2位 4577 三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高
3位 4504 上村 晃誠(3) 伊奈学園総合高
4位 4148 今井 大翔(3) 市浦和南高
5位 3102 広 優一翔(2) 大宮東高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.6)
1位 12.61 桑原 明菜(3) 伊奈学園総合高
2位 13.25 谷口 もも(2) 市浦和南高
3位 13.91 森田 咲妃(3) 市浦和高
4位 14.26 阿部 未来(3) 浦和東高
5位 15.17 秋田 紗輝(3) 栄北高
6位 15.47 片桐 遥海(3) 岩槻高
予選 2組 (0.0)
1位 12.68 寺園 華(3) 伊奈学園総合高
2位 12.93 小倉 緑風(3) 埼玉栄高
3位 13.62 山本 美侑里(3) 川口東高
4位 13.70 今野 碧衣(2) 浦和一女高
5位 14.24 ラスルイサ ロサリオ(1) 武南高
6位 14.68 川辺 映月(2) 浦和麗明高
7位 14.69 玉川 汐奈(2) 浦和東高
8位 14.76 渡沼 くるみ(2) 岩槻高
予選 3組 (-0.9)
1位 12.70 永井 有紀(2) 伊奈学園総合高
2位 13.30 銭谷 茉乃香(3) 大宮高
3位 13.60 渡辺 楓美(3) 栄北高
4位 14.02 佐藤 李音(3) 市浦和高
5位 14.34 小滝 みなつ(3) 蕨高
6位 14.36 西条 百音(3) 南稜高
7位 14.67 林 愛華(3) 武南高
8位 15.04 稲葉 百花(2) 鳩ケ谷高
予選 4組 (-1.2)
1位 12.39 中本 葵(3) 埼玉栄高
2位 13.14 米山 実鈴(2) 浦和一女高
3位 13.67 門井 紗来(2) 大宮武蔵野高
4位 14.09 岸 真佑(2) 大宮商高
5位 14.22 樋口 秀華(2) 浦和東高
6位 14.46 倉林 真歩(2) 武南高
7位 15.31 今野 双葉(2) 開智中高
予選 5組 (-0.4)
1位 12.31 大谷 くる美(3) 埼玉栄高
2位 13.16 元吉 梨絵(3) 浦和一女高
3位 13.41 山岸 ゆい(2) 市浦和高
4位 14.85 門松 柚樹(2) 浦和学院高
5位 14.95 手柄 歩花(2) 大宮商高
6位 14.96 高本 萌衣(3) 大宮開成高
予選 6組 (1.6)
1位 12.59 土田 涼夏(3) 大宮東高
2位 13.05 佐藤 凛々香(3) 大宮高
3位 13.08 斎藤 奈々美(1) 川口市立高
4位 13.65 小林 遥珂(2) 上尾高
5位 14.07 藤橋 采子(3) 大宮開成高
6位 14.21 小林 真璃亜(2) 川口東高
7位 14.34 斎藤 汐音(3) 浦和実学高
8位 14.81 紺野 鈴香(3) 大宮武蔵野高
予選 7組 (0.2)
1位 12.58 山崎 結子(3) 大宮東高
2位 13.19 本多 咲輝(2) 国際学院高
3位 13.28 徳永 和(2) 市浦和南高
4位 13.93 橋本 菜々実(3) 川口東高
5位 14.19 茂木 萌笑(3) 栄北高
6位 14.56 渡辺 京佳(2) 開智中高
7位 14.87 滝谷 美花(3) 大宮開成高
8位 15.07 佐野 陽菜(3) 浦和学院高
予選 8組 (0.5)
1位 12.42 篠 かれん(2) 大宮東高
2位 12.85 村越 京(2) 国際学院高
3位 13.51 平松 鈴(2) 大宮高
4位 13.62 渡辺 瑞希(3) 大宮南高
5位 13.83 吉田 夢奈(3) 上尾南高
6位 14.44 山口 結夢(3) 浦和学院高
7位 15.04 栗原 みなみ(2) 与野高
8位 15.92 小松 令奈(2) 大宮武蔵野高
準決勝 1組 (-1.2)
1位 12.19 大谷 くる美(3) 埼玉栄高
2位 12.62 寺園 華(3) 伊奈学園総合高
3位 12.69 山崎 結子(3) 大宮東高
4位 13.07 米山 実鈴(2) 浦和一女高
5位 13.33 銭谷 茉乃香(3) 大宮高
6位 13.36 山岸 ゆい(2) 市浦和高
7位 13.41 斎藤 奈々美(1) 川口市立高
8位 13.88 小林 遥珂(2) 上尾高
準決勝 2組 (-2.5)
1位 12.47 篠 かれん(2) 大宮東高
2位 12.71 桑原 明菜(3) 伊奈学園総合高
3位 13.11 小倉 緑風(3) 埼玉栄高
4位 13.41 元吉 梨絵(3) 浦和一女高
5位 13.49 谷口 もも(2) 市浦和南高
6位 13.74 平松 鈴(2) 大宮高
7位 13.81 渡辺 瑞希(3) 大宮南高
準決勝 3組 (-2.3)
1位 12.40 中本 葵(3) 埼玉栄高
2位 12.53 土田 涼夏(3) 大宮東高
3位 12.99 永井 有紀(2) 伊奈学園総合高
4位 13.18 本多 咲輝(2) 国際学院高
5位 13.41 佐藤 凛々香(3) 大宮高
6位 13.46 徳永 和(2) 市浦和南高
7位 13.65 渡辺 楓美(3) 栄北高
8位 13.87 山本 美侑里(3) 川口東高
決勝 (-1.0)
1位 12.13 大谷 くる美(3) 埼玉栄高
2位 12.14 中本 葵(3) 埼玉栄高
3位 12.34 篠 かれん(2) 大宮東高
4位 12.38 土田 涼夏(3) 大宮東高
5位 12.50 山崎 結子(3) 大宮東高
6位 12.59 寺園 華(3) 伊奈学園総合高
7位 12.60 桑原 明菜(3) 伊奈学園総合高
8位 12.73 永井 有紀(2) 伊奈学園総合高
オープン 1組 (-0.2)
1位 12.60 西田 礼菜(2) 大宮東高
2位 12.72 木村 愛(3) 伊奈学園総合高
3位 12.82 舘田 木香(2) 大宮東高
4位 12.85 西村 梨鶴(1) 伊奈学園総合高
5位 12.85 小森谷 麗(3) 大宮東高
6位 13.12 新井 華子(1) 伊奈学園総合高
オープン 2組 (0.0)
1位 13.12 中村 汐杏(2) 伊奈学園総合高
2位 13.15 内田 実咲(2) 伊奈学園総合高
3位 13.22 加藤 理沙(3) 埼玉栄高
4位 13.22 伊東 花夏(1) 伊奈学園総合高
5位 13.23 佐々木 彩乃(1) 伊奈学園総合高
6位 13.36 松沢 星(2) 大宮東高
7位 13.44 守 美幸(2) 埼玉栄高
8位 13.64 石井 梓(3) 大宮東高
オープン 3組 (0.0)
1位 13.16 楠 明莉(2) 伊奈学園総合高
2位 13.53 佐藤 未理(3) 埼玉栄高
3位 13.56 角田 穏紅(3) 大宮東高
4位 13.70 高木 理笑(1) 伊奈学園総合高
5位 13.79 永嶋 心華(1) 市浦和南高
6位 13.96 飯塚 悠乃(1) 伊奈学園総合高
7位 14.04 岩田 珠奈(2) 大宮東高
8位 14.19 宮嵜 奈都(3) 大宮東高
オープン 4組 (-0.1)
1位 13.11 増田 楓夏(2) 伊奈学園総合高
2位 13.75 生田 幸(3) 埼玉栄高
3位 13.77 五月女 由菜(1) 川口市立高
4位 13.86 矢田部 彩夏(2) 大宮高
5位 13.86 毛利 優奈(3) 伊奈学園総合高
6位 14.00 富沢 春可(1) 蕨高
オープン 5組 (0.0)
1位 14.02 佐々木 乃愛(3) 市浦和南高
2位 14.22 塚原 姫奈(2) 大宮開成高
3位 14.24 折原 綾(3) 栄北高
3位 14.24 松沢 柚希(3) 栄北高
5位 14.34 吉川 由美子(2) 栄北高
6位 14.90 増子 渚紗(2) 蕨高
7位 15.02 新井 沙南(1) 川口市立高
オープン 6組 (-0.8)
1位 14.29 河合 莉乃愛(2) 浦和東高
2位 14.31 中井 理子(3) 与野高
3位 14.31 安田 結依(2) 淑徳与野高
4位 14.44 園部 奈那(2) 浦和一女高
5位 14.56 奥山 紫帆(2) 栄北高
6位 14.92 五十嵐 歩実(2) 大宮高
7位 15.30 香川 素菜(2) 淑徳与野高
オープン 7組 (-1.2)
1位 14.74 河原 七夏海(2) 大宮開成高
2位 15.20 戸塚 あづき(3) 埼玉栄高
3位 15.34 竹部 双葉(2) 大宮東高
4位 15.60 渡辺 実海(2) 大宮南高
オープン 8組 (-1.2)
1位 14.62 増井 恋秋(3) 川口東高
2位 14.83 井上 美月(3) 川口東高
3位 15.81 安 娥林(1) 開智中高
4位 15.85 田子 美紗音(3) 淑徳与野高
5位 16.00 手塚 亜弥(2) 浦和東高
6位 16.97 上野 遥花(1) 開智中高
予選 1組 (-0.9)
1位 27.10 小森谷 麗(3) 大宮東高
2位 27.54 本多 咲輝(2) 国際学院高
3位 28.04 斎藤奈々美(1) 川口市立高
4位 29.63 佐々木 乃愛(3) 市浦和南高
5位 30.04 園部 奈那(2) 浦和一女高
6位 31.01 増井 恋秋(3) 川口東高
予選 2組 (-2.1)
1位 26.20 大谷 くる美(3) 埼玉栄高
2位 27.07 元吉 梨絵(3) 浦和一女高
3位 29.00 佐藤 李音(3) 市浦和高
4位 29.61 諏訪 結香(3) 浦和東高
5位 30.20 小田 夏子(2) 大宮南高
6位 30.45 奥山 紫帆(2) 栄北高
7位 30.59 桜井 花音(3) 大宮武蔵野高
予選 3組 (-1.4)
1位 27.74 木村 美乃里(3) 市浦和南高
2位 28.09 山岸 ゆい(2) 市浦和高
3位 28.54 銭谷 茉乃香(3) 大宮高
4位 29.44 森田 瑠菜(2) 大宮南高
5位 29.60 藤橋 采子(3) 大宮開成高
6位 30.58 増田 緋色(3) 岩槻北陵高
7位 32.58 本道 やや(2) 浦和麗明高
予選 4組 (-2.0)
1位 26.82 長島 ありさ(2) 大宮東高
2位 26.91 永井 有紀(2) 伊奈学園総合高
3位 27.44 碓井 夕莉(3) 浦和一女高
4位 29.15 森田 咲妃(3) 市浦和高
5位 30.33 小林 真璃亜(2) 川口東高
6位 30.58 川辺 映月(2) 浦和麗明高
7位 31.12 林 愛華(3) 武南高
予選 5組 (-0.2)
1位 26.55 桑原 明菜(3) 伊奈学園総合高
2位 27.75 小倉 緑風(3) 埼玉栄高
3位 28.51 門井 紗来(2) 大宮武蔵野高
4位 29.32 渡辺 瑞希(3) 大宮南高
5位 29.80 茂木 萌笑(3) 栄北高
6位 30.34 桜沢 千里(3) 上尾高
7位 32.04 郡司 まや(1) 開智中高
予選 6組 (-1.4)
1位 26.65 中本 葵(3) 埼玉栄高
2位 27.66 中野 美貴(3) 伊奈学園総合高
3位 28.69 佐藤 凛々香(3) 大宮高
4位 28.93 渡辺 楓美(3) 栄北高
5位 30.06 小林 遥珂(2) 上尾高
6位 30.69 倉林 真歩(2) 武南高
7位 31.58 高本 萌衣(3) 大宮開成高
予選 7組 (-0.3)
1位 26.69 山崎 結子(3) 大宮東高
2位 27.34 谷口 もも(2) 市浦和南高
3位 28.03 小川 真歩(2) 川口市立高
4位 29.80 ラスルイサ ロサリオ(1) 武南高
5位 30.14 塚原 姫奈(2) 大宮開成高
6位 30.76 五十嵐 歩実(2) 大宮高
7位 31.89 萩原 睦生(2) 浦和東高
準決勝 1組 (-1.2)
1位 25.89 中本 葵(3) 埼玉栄高
2位 26.30 山崎 結子(3) 大宮東高
3位 26.77 永井 有紀(2) 伊奈学園総合高
4位 27.04 元吉 梨絵(3) 浦和一女高
5位 28.72 門井 紗来(2) 大宮武蔵野高
6位 28.99 渡辺 楓美(3) 栄北高
7位 29.30 佐藤 李音(3) 市浦和高
準決勝 2組 (-4.2)
1位 26.87 桑原 明菜(3) 伊奈学園総合高
2位 26.97 長島 ありさ(2) 大宮東高
3位 27.85 谷口 もも(2) 市浦和南高
4位 27.99 小倉 緑風(3) 埼玉栄高
5位 28.02 碓井 夕莉(3) 浦和一女高
6位 28.87 佐藤 凛々香(3) 大宮高
7位 28.94 山岸 ゆい(2) 市浦和高
8位 29.35 渡辺 瑞希(3) 大宮南高
準決勝 3組 (-2.3)
1位 26.83 大谷 くる美(3) 埼玉栄高
2位 27.69 小森谷 麗(3) 大宮東高
3位 27.87 中野 美貴(3) 伊奈学園総合高
4位 27.88 木村 美乃里(3) 市浦和南高
5位 28.05 本多 咲輝(2) 国際学院高
6位 28.68 小川 真歩(2) 川口市立高
7位 28.69 銭谷 茉乃香(3) 大宮高
8位 29.68 森田 咲妃(3) 市浦和高
決勝 (-2.4)
1位 25.84 大谷 くる美(3) 埼玉栄高
2位 26.24 中本 葵(3) 埼玉栄高
3位 26.69 山崎 結子(3) 大宮東高
4位 26.90 桑原 明菜(3) 伊奈学園総合高
5位 26.99 永井 有紀(2) 伊奈学園総合高
6位 27.69 小森谷 麗(3) 大宮東高
7位 27.69 元吉 梨絵(3) 浦和一女高
七種競技 (-2.1)
1位 26.72 橋本 結空(2) 国際学院高
2位 27.64 水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高
3位 27.85 南屋 芹名(3) 伊奈学園総合高
4位 28.59 中嶋 愛佳(2) 埼玉栄高
5位 28.74 吉沢 里咲(2) 市浦和南高
6位 29.23 榊原 美結(2) 伊奈学園総合高
7位 30.20 金田 七海(2) 市浦和南高
8位 31.65 小暮 咲月(3) 市浦和南高
予選 1組
1位 60.21 山内 そよ(2) 大宮東高
2位 62.66 野口 美颯(2) 埼玉栄高
3位 63.54 小川 真歩(2) 川口市立高
4位 66.60 石田 新子(3) 川口高
5位 67.57 橋本 菜々実(3) 川口東高
6位 69.22 泉 亜由美(2) 川口青陵高
7位 69.55 椛田 真彩(2) 開智中高
予選 2組
1位 60.70 山岸 ゆい(2) 市浦和高
2位 61.49 塚田 世奈(3) 大宮高
3位 61.92 石井 梓(3) 大宮東高
4位 64.05 小林 優花(2) 浦和一女高
5位 68.28 森田 瑠菜(2) 大宮南高
6位 68.29 増田 緋色(3) 岩槻北陵高
7位 70.61 井上 美月(3) 川口東高
8位 72.09 萩原 睦生(2) 浦和東高
予選 3組
1位 59.03 タネルアスルハーン 舞璃乃(3) 埼玉栄高
2位 62.00 加藤 優(2) 伊奈学園総合高
3位 62.55 柏原 梨乃(2) 市浦和南高
4位 67.73 小田 夏子(2) 大宮南高
5位 70.19 佐野 綾香(2) 上尾南高
6位 70.52 阿部 凛(2) 浦和一女高
7位 71.17 桜沢 千里(3) 上尾高
予選 4組
1位 61.37 中野 美貴(3) 伊奈学園総合高
2位 63.95 小林 瞳子(3) 川口北高
3位 64.54 佐々木 乃愛(3) 市浦和南高
4位 67.78 斎藤 優貴(3) 岩槻高
5位 69.64 保積 真希(3) 大宮開成高
6位 69.69 遠藤 志華(3) 浦和学院高
予選 5組
1位 59.03 松野 小梅(2) 大宮東高
2位 60.85 楠 明莉(2) 伊奈学園総合高
3位 61.58 碓井 夕莉(3) 浦和一女高
4位 68.71 五十嵐 爽香(3) 栄北高
5位 68.99 星 花恋(2) 川口市立高
6位 71.84 菅 優美(2) 川口高
7位 74.50 西村 夏南(3) 上尾南高
予選 6組
1位 60.80 松田 菜帆(3) 埼玉栄高
2位 62.75 谷口 もも(2) 市浦和南高
3位 62.93 田中 綺音(2) 川口北高
4位 62.95 篠田 和叶(3) 蕨高
5位 63.70 元山 茉奈美(2) 大宮高
6位 67.42 山田 菜々(2) 川口高
7位 69.91 増井 恋秋(3) 川口東高
8位 70.78 石関 麻衣(2) 上尾高
決勝
1位 55.46 タネルアスルハーン 舞璃乃(3) 埼玉栄高
2位 58.55 松野 小梅(2) 大宮東高
3位 60.11 中野 美貴(3) 伊奈学園総合高
4位 60.16 山岸 ゆい(2) 市浦和高
5位 60.46 楠 明莉(2) 伊奈学園総合高
6位 61.61 松田 菜帆(3) 埼玉栄高
7位 61.73 塚田 世奈(3) 大宮高
オープン 1組
1位 63.61 小宮山 涼(2) 埼玉栄高
2位 63.86 鎌田 和(3) 伊奈学園総合高
3位 65.56 毛利 優奈(3) 伊奈学園総合高
4位 66.37 岩田 珠奈(2) 大宮東高
5位 67.16 園部 蘭(1) 川口市立高
6位 69.59 宮嵜 奈都(3) 大宮東高
7位 70.84 中山 璃星奈(1) 川口市立高
オープン 2組
1位 75.34 篠崎 美羽(1) 川口市立高
2位 76.94 渡辺 実海(2) 大宮南高
予選 1組
1位 2.26.39 古谷野 百香(2) 川口市立高
2位 2.26.58 小林 優花(2) 浦和一女高
3位 2.30.06 小池 夏未(1) 伊奈学園総合高
4位 2.30.37 小萩 咲来(3) 上尾高
5位 2.41.35 泉 亜由美(2) 川口青陵高
6位 2.51.20 菊池 杏璃(2) 浦和東高
7位 2.53.03 紺野 愛(2) 浦和商高
予選 2組
1位 2.27.46 石渡 未夏(3) 埼玉栄高
2位 2.29.07 元山 茉奈美(2) 大宮高
3位 2.40.61 遠藤 志華(3) 浦和学院高
4位 2.51.45 大谷 彩友(3) 栄北高
5位 3.01.45 小林 望海(3) 大宮開成高
予選 3組
1位 2.22.10 大野 結以(3) 市浦和高
2位 2.27.94 柏原 梨乃(2) 市浦和南高
3位 2.36.71 関 史織(3) 与野高
4位 2.38.76 立川 由依(3) 上尾高
5位 2.41.15 大葉 夏映(2) 大宮開成高
6位 2.50.52 八重樫 彩季(3) 川口北高
7位 2.56.59 津布久 灯(2) 伊奈学園総合高
予選 4組
1位 2.24.32 岡 和花(3) 武南高
2位 2.24.40 濃野 愛(2) 大宮東高
3位 2.27.36 田森 胡桃(2) 上尾高
4位 2.30.89 安達 梨乃(1) 埼玉栄高
5位 2.44.16 五十嵐 爽香(3) 栄北高
6位 2.46.87 長崎 真也花(2) 大宮南高
予選 5組
1位 2.22.67 奥山 桃花(2) 埼玉栄高
2位 2.26.81 大内 奏愛(2) 川口北高
3位 2.27.26 尾野 亜咲(3) 伊奈学園総合高
4位 2.39.87 池田 暖菜(3) 川口高
5位 2.50.02 浦野 奈南子(2) 与野高
6位 2.52.43 川井 美生(3) 大宮南高
予選 6組
1位 2.28.72 田辺 楓果(3) 大宮東高
2位 2.32.24 蓮見 李菜(2) 浦和一女高
3位 2.33.24 星 花恋(2) 川口市立高
4位 2.33.96 中沢 有伽(3) 市浦和南高
5位 2.43.99 保積 真希(3) 大宮開成高
6位 2.45.28 斎藤 優貴(3) 岩槻高
7位 2.47.47 三本木 奈生(2) 川口高
予選 7組
1位 2.23.62 末永 結唯(2) 川口市立高
2位 2.24.47 田中 彩織(3) 蕨高
3位 2.27.35 鈴木 明花(3) 大宮東高
4位 2.36.97 春原 日向美(2) 市浦和高
5位 2.39.52 伊東 杏華(3) 浦和商高
6位 2.55.38 斎藤 海希(2) 大宮南高
7位 2.58.30 尾台 有香(3) 大宮光陵高
決勝
1位 2.18.50 奥山 桃花(2) 埼玉栄高
2位 2.19.73 大野 結以(3) 市浦和高
3位 2.23.97 田中 彩織(3) 蕨高
4位 2.25.02 末永 結唯(2) 川口市立高
5位 2.25.31 濃野 愛(2) 大宮東高
6位 2.26.26 小林 優花(2) 浦和一女高
7位 2.28.78 岡 和花(3) 武南高
オープン
1位 2.25.46 田辺 楓果(3) 大宮東高
2位 2.26.14 石渡 未夏(3) 埼玉栄高
3位 2.26.28 田森 胡桃(2) 上尾高
4位 2.26.86 柏原 梨乃(2) 市浦和南高
5位 2.26.99 大内 奏愛(2) 川口北高
6位 2.27.03 鈴木 明花(3) 大宮東高
7位 2.27.18 元山 茉奈美(2) 大宮高
8位 2.29.40 尾野 亜咲(3) 伊奈学園総合高
七種競技
1位 2.31.39 橋本 結空(2) 国際学院高
2位 2.34.47 水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高
3位 2.35.50 中嶋 愛佳(2) 埼玉栄高
4位 2.35.57 榊原 美結(2) 伊奈学園総合高
5位 2.44.31 南屋 芹名(3) 伊奈学園総合高
6位 2.45.43 吉沢 里咲(2) 市浦和南高
7位 2.49.43 金田 七海(2) 市浦和南高
8位 2.51.06 小暮 咲月(3) 市浦和南高
予選 1組
1位 5.03.78 奥山 桃花(2) 埼玉栄高
2位 5.04.56 片野 碧(1) 伊奈学園総合高
3位 5.04.70 大内 奏愛(2) 川口北高
4位 5.04.80 古谷野 百香(2) 川口市立高
5位 5.05.27 黒田 遥(3) 川口高
6位 5.08.41 大坂 百嶺(2) 浦和一女高
7位 5.12.82 小萩 咲来(3) 上尾高
8位 5.24.39 大竹 悠乃(3) 与野高
9位 5.24.99 春原 日向美(2) 市浦和高
10位 5.27.63 八尋 咲月(3) 大宮高
11位 5.30.75 菊池 真帆(2) 大宮開成高
12位 5.34.17 遠藤 双葉(3) 浦和東高
13位 5.43.67 中村 琴美(3) 岩槻商高
14位 5.44.91 広末 翔音(2) 浦和麗明高
15位 5.51.63 熊谷 美幸(3) 浦和学院高
16位 6.00.25 斎藤 海希(2) 大宮南高
17位 6.32.44 山崎 優菜(2) 大宮商高
予選 2組
1位 5.08.30 四郎園 悠花(3) 浦和一女高
2位 5.08.40 中沢 咲絵子(3) 埼玉栄高
3位 5.08.60 末永 結唯(2) 川口市立高
4位 5.08.71 田中 彩織(3) 蕨高
5位 5.08.90 大野 結以(3) 市浦和高
6位 5.10.35 藤宮 美乃里(3) 浦和学院高
7位 5.12.39 田森 胡桃(2) 上尾高
8位 5.14.53 熊谷 叶香(2) 大宮東高
9位 5.25.65 成田 明香里(2) 伊奈学園総合高
10位 5.30.57 矢崎 楓実(3) 大宮高
11位 5.34.51 福富 彩夢(2) 川口北高
12位 5.37.43 長崎 真也花(2) 大宮南高
13位 5.38.75 大葉 夏映(2) 大宮開成高
14位 5.49.69 川瀬 晶子(2) 開智中高
15位 5.58.30 阿部 舞花(3) 武南高
16位 5.58.69 浦田 優香(3) 岩槻商高
17位 6.03.60 尾台 有香(3) 大宮光陵高
18位 6.05.16 浦野 奈南子(2) 与野高
19位 6.06.72 大谷 彩友(3) 栄北高
予選 3組
1位 5.01.29 松田 亜季奈(3) 大宮東高
2位 5.01.55 根岸 涼香(2) 埼玉栄高
3位 5.02.02 岡 和花(3) 武南高
4位 5.03.33 矢嶋 彩恵(3) 伊奈学園総合高
5位 5.04.62 原 夢乃(2) 川口市立高
6位 5.07.28 江中 咲彩(2) 上尾高
7位 5.08.59 松井 美幸(3) 浦和一女高
8位 5.15.53 鈴木 心結(2) 大宮高
9位 5.21.73 石田 理乃(3) 大宮開成高
10位 5.27.18 関 史織(3) 与野高
11位 5.32.33 川名 成実(3) 川口高
12位 5.36.49 堀江 珠生(3) 川口北高
13位 5.50.52 横田 瑚華(3) 浦和商高
14位 5.51.01 四方田 蒼衣(3) 岩槻北陵高
15位 5.57.35 武内 彩夏(2) 開智中高
16位 6.05.52 上村 美夢(2) 大宮南高
決勝
1位 4.47.01 奥山 桃花(2) 埼玉栄高
2位 4.47.64 大野 結以(3) 市浦和高
3位 4.49.91 松田 亜季奈(3) 大宮東高
4位 4.51.24 根岸 涼香(2) 埼玉栄高
5位 4.53.03 末永 結唯(2) 川口市立高
6位 4.53.47 四郎園 悠花(3) 浦和一女高
7位 4.54.59 中沢 咲絵子(3) 埼玉栄高
8位 4.57.15 古谷野 百香(2) 川口市立高
9位 4.58.34 黒田 遥(3) 川口高
10位 4.59.83 原 夢乃(2) 川口市立高
11位 5.00.64 片野 碧(1) 伊奈学園総合高
12位 5.01.93 矢嶋 彩恵(3) 伊奈学園総合高
13位 5.02.25 岡 和花(3) 武南高
14位 5.07.38 江中 咲彩(2) 上尾高
15位 5.08.14 大内 奏愛(2) 川口北高
16位 5.09.55 大坂 百嶺(2) 浦和一女高
17位 5.13.90 松井 美幸(3) 浦和一女高
決勝
1位 10.21.09 松田 亜季奈(3) 大宮東高
2位 10.21.53 中沢 咲絵子(3) 埼玉栄高
3位 10.37.87 大川 美紀(2) 川口市立高
4位 10.44.81 大木 愛実(3) 埼玉栄高
5位 10.46.22 四郎園 悠花(3) 浦和一女高
6位 10.48.05 藤宮 美乃里(3) 浦和学院高
7位 10.49.16 片野 碧(1) 伊奈学園総合高
8位 10.49.37 黒田 遥(3) 川口高
9位 10.49.73 原 夢乃(2) 川口市立高
10位 10.52.47 鈴木 心結(2) 大宮高
11位 10.54.55 大坂 百嶺(2) 浦和一女高
12位 10.55.03 末永 結唯(2) 川口市立高
13位 10.57.05 矢嶋 彩恵(3) 伊奈学園総合高
14位 11.01.83 古和 七海(3) 市大宮北高
15位 11.04.65 秋本 萌里(3) 浦和一女高
16位 11.07.40 竹山 舞(3) 川口市立高
17位 11.08.91 中沢 有伽(3) 市浦和南高
18位 11.10.76 立川 由依(3) 上尾高
19位 11.13.32 松橋 愛奏(1) 埼玉栄高
20位 11.22.14 江中 咲彩(2) 上尾高
21位 11.24.05 園部 蘭(1) 川口市立高
22位 11.28.83 星 花恋(2) 川口市立高
23位 11.30.82 皆川 実和(3) 浦和商高
24位 11.35.09 石田 理乃(3) 大宮開成高
25位 11.39.14 矢崎 楓実(3) 大宮高
26位 11.43.68 大竹 悠乃(3) 与野高
27位 11.48.16 中山 璃星奈(1) 川口市立高
28位 11.49.12 成田 明香里(2) 伊奈学園総合高
29位 11.49.57 八尋 咲月(3) 大宮高
30位 11.50.13 河口 紗葵(2) 浦和一女高
31位 11.55.10 堀江 珠生(3) 川口北高
32位 11.59.31 菊池 真帆(2) 大宮開成高
33位 12.19.98 長崎 真也花(2) 大宮南高
34位 12.21.05 武本 夏苗(2) 浦和一女高
35位 12.22.82 滑川 月渚(3) 浦和商高
36位 12.22.97 篠崎 美羽(1) 川口市立高
37位 12.33.34 四方田 蒼衣(3) 岩槻北陵高
38位 12.36.87 阿部 舞花(3) 武南高
39位 12.45.41 伊藤 里紗(2) 栄北高
40位 12.52.79 篠田 彩(2) 栄北高
41位 12.57.43 川井 美生(3) 大宮南高
42位 13.02.57 宮成 春奈(2) 川口北高
43位 13.35.20 辻??前 佑衣(2) 浦和一女高
予選 1組 (-0.6)
1位 15.63 ワジェロ サラ(3) 伊奈学園総合高
2位 16.90 高野 結(3) 埼玉栄高
3位 17.85 矢田部 彩夏(2) 大宮高
4位 19.30 関 鈴(2) 蕨高
5位 19.45 清水 桜乃(2) 浦和実学高
6位 20.31 花見 奈茄(2) 大宮商高
予選 2組 (0.0)
1位 15.10 岡田 萌花(3) 武南高
2位 15.59 平子 遥夏(1) 埼玉栄高
3位 16.19 佐々木 彩乃(1) 伊奈学園総合高
4位 17.04 高橋 礼奈(3) 浦和実学高
5位 17.40 ウォルシュ 雲那(2) 蕨高
6位 18.67 樋口 秀華(2) 浦和東高
7位 19.39 岸 真佑(2) 大宮商高
8位 21.12 藤田 菜摘(3) 大宮高
決勝 (-3.9)
1位 15.34 岡田 萌花(3) 武南高
2位 16.24 ワジェロ サラ(3) 伊奈学園総合高
3位 16.42 平子 遥夏(1) 埼玉栄高
4位 17.14 佐々木 彩乃(1) 伊奈学園総合高
5位 17.49 高野 結(3) 埼玉栄高
6位 17.58 高橋 礼奈(3) 浦和実学高
7位 17.98 矢田部 彩夏(2) 大宮高
8位 18.14 ウォルシュ 雲那(2) 蕨高
七種競技 (1.3)
1位 16.06 中嶋 愛佳(2) 埼玉栄高
2位 16.74 榊原 美結(2) 伊奈学園総合高
3位 17.04 吉沢 里咲(2) 市浦和南高
4位 17.52 水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高
5位 17.69 橋本 結空(2) 国際学院高
6位 17.71 南屋 芹名(3) 伊奈学園総合高
7位 18.38 金田 七海(2) 市浦和南高
8位 19.82 小暮 咲月(3) 市浦和南高
予選 1組
1位 61.78 タネルアスルハーン 舞璃乃(3) 埼玉栄高
2位 66.64 松田 菜帆(3) 埼玉栄高
3位 68.74 安藤 珠希(3) 浦和一女高
4位 73.46 関 鈴(2) 蕨高
5位 74.71 矢田部 彩夏(2) 大宮高
6位 79.09 樋口 秀華(2) 浦和東高
7位 80.04 小暮 咲月(3) 市浦和南高
予選 2組
1位 67.79 木村 美乃里(3) 市浦和南高
2位 69.12 鎌田 和(3) 伊奈学園総合高
3位 70.71 小林 瞳子(3) 川口北高
4位 73.59 武田 千怜(3) 上尾南高
5位 79.01 阿部 凛(2) 浦和一女高
6位 80.22 高橋 礼奈(3) 浦和実学高
決勝
1位 60.69 タネルアスルハーン 舞璃乃(3) 埼玉栄高
2位 66.17 木村 美乃里(3) 市浦和南高
3位 66.71 松田 菜帆(3) 埼玉栄高
4位 67.18 安藤 珠希(3) 浦和一女高
5位 67.34 鎌田 和(3) 伊奈学園総合高
6位 69.37 小林 瞳子(3) 川口北高
7位 74.46 関 鈴(2) 蕨高
8位 75.13 武田 千怜(3) 上尾南高
決勝
1位 31.19.31 小林 愛樺(3) 伊奈学園総合高
2位 33.08.34 小沢 花奈(3) 浦和一女高
予選 1組
1位 47.03埼玉栄高
2位 50.36国際学院高
3位 50.50市浦和南高
4位 53.55浦和東高
5位 55.99大宮開成高
予選 2組
1位 47.64大宮東高
2位 49.72川口市立高
3位 54.08上尾高
4位 54.43大宮南高
5位 55.10川口東高
6位 57.36大宮商高
予選 3組
1位 47.75伊奈学園総合高
2位 49.60浦和一女高
3位 55.37栄北高
4位 56.18大宮高
5位 56.28開智中高
決勝
1位 46.77埼玉栄高
2位 47.50大宮東高
3位 47.85伊奈学園総合高
4位 49.73浦和一女高
5位 49.79川口市立高
6位 50.57市浦和南高
7位 50.76国際学院高
8位 53.75浦和東高
タイムレース 1組
1位 4.30.15川口東高
2位 4.36.08浦和東高
3位 4.38.55大宮南高
4位 4.38.72栄北高
5位 5.05.64大宮商高
タイムレース 2組
1位 4.14.97市浦和南高
2位 4.17.29市浦和高
3位 4.21.66川口北高
4位 4.23.93大宮高
5位 4.31.23川口高
6位 4.32.62大宮開成高
7位 4.36.95上尾高
タイムレース 3組
1位 4.02.00伊奈学園総合高
2位 4.07.58大宮東高
3位 4.09.26埼玉栄高
4位 4.12.86浦和一女高
5位 4.16.55蕨高
6位 4.20.30川口市立高
7位 4.52.97武南高
決勝
1位 1.72 岡野 弥幸(3) 埼玉栄高
2位 1.69 岡田 萌花(3) 武南高
3位 1.57 秋元 彩詠(1) 埼玉栄高
4位 1.54 鈴木 百音(2) 伊奈学園総合高
5位 1.51 西田 恵梨衣(3) 上尾高
6位 1.51 長浜 柚葵(3) 伊奈学園総合高
7位 1.48 大高 文華(2) 伊奈学園総合高
8位 1.48 加藤 志歩(2) 武南高
9位 1.45 平子 遥夏(1) 埼玉栄高
10位 1.40 品川 夏実(2) 蕨高
11位 1.40 吉沢 里咲(2) 市浦和南高
12位 1.35 山野 杏果(2) 浦和東高
12位 1.35 米山 実鈴(2) 浦和一女高
14位 1.20 貝原 夏芽(3) 川口北高
七種競技
1位 1.48 橋本 結空(2) 国際学院高
2位 1.45 南屋 芹名(3) 伊奈学園総合高
3位 1.40 吉沢 里咲(2) 市浦和南高
4位 1.35 小暮 咲月(3) 市浦和南高
4位 1.35 水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高
6位 1.35 榊原 美結(2) 伊奈学園総合高
7位 1.35 中嶋 愛佳(2) 埼玉栄高
8位 1.25 金田 七海(2) 市浦和南高
決勝
1位 3.30 渡辺 冴璃(1) 大宮東高
2位 3.10 田畠 杏純(3) いずみ高
決勝
1位 5.83 (0.9) 橋本 結空(2) 国際学院高
2位 5.66 (1.1) 内田 実咲(2) 伊奈学園総合高
3位 5.65 (1.4) 馬場 彩香(3) 川口市立高
4位 5.58 (-0.2) 阪井 文音(3) 川口市立高
5位 5.48 (0.1) 佐藤 遥空(3) 川口市立高
6位 5.39 (1.0) 木村 愛(3) 伊奈学園総合高
7位 5.38 (0.5) 麦谷 茉優(2) 伊奈学園総合高
8位 5.16 (1.3) パトリック レナ(3) 埼玉栄高
9位 5.16 (-0.3) 西田 礼菜(2) 大宮東高
10位 5.13 (0.8) 村越 京(2) 国際学院高
11位 5.06 (0.0) 佐渡 紅葉(3) 武南高
12位 5.06 (1.3) 佐藤 舞佳(3) 大宮高
13位 5.02 (1.1) 角田 穏紅(3) 大宮東高
14位 5.02 (0.7) 田中 若葉(3) 浦和一女高
14位 5.02 (0.7) 田口 侑楽(1) 国際学院高
16位 4.93 (-0.3) 岩田 歩花(3) 市浦和南高
17位 4.80 (1.6) 吉野 彩花(3) 大宮東高
18位 4.74 (-0.3) 城野 伽奈恵(3) 埼玉栄高
19位 4.72 (0.1) 今井 桜子(3) 川口高
20位 4.70 (-1.0) 国嶋 美月(3) 上尾高
21位 4.59 (2.1) 坂根 杏佳(3) いずみ高
22位 4.57 (0.2) 中井 理子(3) 与野高
23位 4.53 (0.0) 猪狩 みなみ(2) 市浦和南高
24位 4.38 (-1.3) 貝原 夏芽(3) 川口北高
25位 4.37 (-0.5) 増子 渚紗(2) 蕨高
26位 4.27 (-0.5) 野沢 美羽(2) 埼玉栄高
27位 4.25 (0.1) 大島 小牧(1) 開智中高
28位 4.22 (0.2) 徳永 和(2) 市浦和南高
29位 4.17 (0.3) 今野 碧衣(2) 浦和一女高
30位 4.07 (-0.4) 富永 梨華(3) 浦和実学高
31位 3.88 (-0.7) 矢田 雅姫(3) 浦和麗明高
32位 3.88 (0.8) 木浪 翔南(3) 武南高
33位 3.71 (-0.4) 岡田 美里(2) 大宮武蔵野高
34位 3.34 (-0.8) 豊後 佑月(2) 武南高
七種競技
1位 5.63 (0.8) 橋本 結空(2) 国際学院高
2位 4.68 (0.7) 水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高
3位 4.56 (2.1) 南屋 芹名(3) 伊奈学園総合高
4位 4.48 (1.6) 中嶋 愛佳(2) 埼玉栄高
5位 4.41 (0.2) 吉沢 里咲(2) 市浦和南高
6位 4.20 (2.6) 小暮 咲月(3) 市浦和南高
7位 4.20 (1.4) 榊原 美結(2) 伊奈学園総合高
8位 4.07 (3.0) 金田 七海(2) 市浦和南高
決勝
1位 11.20 (-1.8) パトリック レナ(3) 埼玉栄高
2位 10.93 (1.9) 田中 若葉(3) 浦和一女高
3位 10.82 (3.3) 国嶋 美月(3) 上尾高
4位 10.61 (1.4) 赤松 美空(3) 伊奈学園総合高
5位 10.54 (0.9) 小川 真里瑠(2) 伊奈学園総合高
6位 10.48 (1.9) 吉野 彩花(3) 大宮東高
7位 10.40 (1.8) 坂根 杏佳(3) いずみ高
8位 10.31 (0.1) 佐藤 舞佳(3) 大宮高
9位 10.14 (0.8) 岩田 歩花(3) 市浦和南高
10位 10.09 (2.4) 松崎 奈々美(3) 大宮東高
11位 9.97 (1.1) 日高 夢羽(2) 国際学院高
12位 9.94 (-1.1) 中村 汐杏(2) 伊奈学園総合高
13位 9.85 (3.8) 猪狩 みなみ(2) 市浦和南高
14位 9.32 (1.7) 矢田 雅姫(3) 浦和麗明高
決勝
1位 10.37 パトリック レナ(3) 埼玉栄高
2位 8.66 大川 璃子(3) 浦和実学高
3位 8.05 武井 里紗(3) 浦和一女高
4位 7.69 平山 友梨(3) 岩槻商高
5位 7.39 中嶋 愛佳(2) 埼玉栄高
6位 6.49 本間 百花(2) 浦和東高
七種競技
1位 8.60 水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高
2位 7.80 中嶋 愛佳(2) 埼玉栄高
3位 7.46 榊原 美結(2) 伊奈学園総合高
4位 7.32 橋本 結空(2) 国際学院高
5位 7.27 南屋 芹名(3) 伊奈学園総合高
6位 6.50 吉沢 里咲(2) 市浦和南高
7位 5.61 金田 七海(2) 市浦和南高
8位 5.23 小暮 咲月(3) 市浦和南高
決勝
1位 31.41 草野 晴(2) 伊奈学園総合高
2位 30.09 山岡 杏(3) 伊奈学園総合高
3位 25.71 武井 里紗(3) 浦和一女高
4位 20.97 村松 希桜(2) 浦和商高
5位 19.71 広池 凛(3) 上尾高
6位 17.21 桜井 花音(3) 大宮武蔵野高
7位 14.91 田中 綺音(2) 川口北高
8位 14.39 高木 暁萌(2) 浦和商高
9位 13.45 細野 倫良(2) 川口北高
決勝
1位 42.40 太田 愛美(3) 大宮東高
決勝
1位 39.93 安藤 珠希(3) 浦和一女高
2位 37.94 松沢 柚希(3) 栄北高
3位 35.53 城野 伽奈恵(3) 埼玉栄高
4位 32.42 佐久田 和愛(3) 埼玉栄高
5位 32.13 平山 友梨(3) 岩槻商高
6位 29.48 草野 晴(2) 伊奈学園総合高
7位 29.45 仙道 妃奈乃(3) 川口高
8位 26.19 小暮 咲月(3) 市浦和南高
9位 25.73 星野 優美(3) 埼玉栄高
10位 22.18 広池 凛(3) 上尾高
11位 21.25 熊井 彩花(3) 浦和商高
12位 18.20 金田 七海(2) 市浦和南高
13位 17.75 折原 綾(3) 栄北高
14位 16.39 棚橋 尊(2) 浦和北高
15位 12.97 有吉 彩乃(2) 浦和一女高
七種競技
1位 33.32 水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高
2位 26.32 橋本 結空(2) 国際学院高
3位 21.60 吉沢 里咲(2) 市浦和南高
4位 20.62 榊原 美結(2) 伊奈学園総合高
5位 19.93 小暮 咲月(3) 市浦和南高
6位 19.65 金田 七海(2) 市浦和南高
7位 16.99 南屋 芹名(3) 伊奈学園総合高
8位 15.24 中嶋 愛佳(2) 埼玉栄高
決勝
1位 4032 橋本 結空(2) 国際学院高
2位 3748 水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高
3位 3388 中嶋 愛佳(2) 埼玉栄高
4位 3280 南屋 芹名(3) 伊奈学園総合高
5位 3268 榊原 美結(2) 伊奈学園総合高
6位 3218 吉沢 里咲(2) 市浦和南高
7位 2600 金田 七海(2) 市浦和南高
8位 2469 小暮 咲月(3) 市浦和南高

フォローする