千葉県第1支部高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、千葉県第1支部高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

千葉県第1支部高校総体陸上2021

予選 1組 (0.4)
1位 11.45 伊藤 幹(2) 姉崎高
2位 11.65 吉橋 将輝(2) 君津高
3位 11.70 石井 諒太(2) 安房高
4位 11.78 木島 大吾(3) 木更津高専
5位 12.43 斎藤 歩和(2) 大網高
6位 12.51 佐布 寿樹也(3) 市原八幡高
7位 13.84 保田 光輝(3) 館山総合高
予選 2組 (0.1)
1位 10.88 野村 綾佑(3) 木更津総合高
2位 11.15 伊江 貴弘(3) 君津高
3位 11.23 白石 海陽(2) 茂原高
4位 11.68 伊大知 勇翔(2) 大多喜高
5位 11.92 勝本 拓海(2) 安房高
6位 12.11 小原 大誠(3) 東金高
7位 12.64 中野 智尋(2) 大網高
8位 13.08 鈴木 優人(1) 茂原北陵高
予選 3組 (0.3)
1位 11.03 和賀 弘志(3) 茂原樟陽高
2位 11.05 松野 魁人(2) 木更津総合高
3位 11.09 松永 晴輝(3) 市原中央高
4位 12.01 君塚 優貴(2) 大多喜高
5位 12.08 吉野 隼(3) 茂原高
6位 12.42 斎藤 周平(3) 袖ケ浦高
7位 13.07 石川 夢翔(2) 君津商高
予選 4組 (0.2)
1位 11.38 山崎 悠斗(3) 成東高
2位 11.82 吉野 尋(3) 長狭高
3位 11.90 松本 直也(3) 茂原樟陽高
4位 12.14 松川 悠人(2) 長生高
5位 12.31 君塚 光(3) 大多喜高
6位 12.42 玉井 有馬(1) 茂原北陵高
7位 12.83 中山 立揮(3) 市原中央高
8位 13.43 生貝 栄太(3) 館山総合高
予選 5組 (0.5)
1位 10.91 羽生 虎太郎(2) 木更津高専
2位 11.45 三田 悠斗(3) 木更津高
3位 11.56 宮窪 稜樹(3) 君津商高
4位 11.64 渡辺 直也(3) 志学館高
5位 11.77 高塚 優成(2) 東金商高
6位 11.83 五十嵐 琉生(3) 安房高
7位 12.31 宇山 大智(2) 安房拓心高
8位 12.81 熊谷 映介(2) 大網高
予選 6組 (0.3)
1位 10.91 平野 暁大(3) 東海大附望洋高
2位 11.35 中村 壮汰(3) 大原高
3位 11.52 山ノ井 虹汰(2) 東金高
4位 11.87 山形 隼也(2) 長生高
5位 12.00 仲村 渉(3) 市原八幡高
6位 12.03 宮田 将英(3) 長狭高
7位 12.08 菱木 奨太(2) 大網高
予選 7組 (0.7)
1位 10.66 三辻 友哉(2) 東海大附望洋高
2位 10.96 後田 大翔(1) 木更津総合高
3位 11.50 鴇田 千洋(3) 袖ケ浦高
4位 11.89 吉永 敦哉(2) 長生高
5位 13.61 木内 琉惺(1) 東金商高
6位 14.24 山口 陽大(1) 京葉高
予選 8組 (0.4)
1位 11.24 木村 飛翔(3) 姉崎高
2位 11.36 小宮 一星(3) 茂原樟陽高
3位 11.67 岸野 涼(3) 成東高
4位 11.75 本吉 隼(3) 志学館高
5位 12.01 土門 零(2) 市原八幡高
6位 12.01 松田 広太(3) 市原中央高
7位 13.63 橋本 建斗(1) 市原高
予選 9組 (0.4)
1位 11.02 加瀬 晶(3) 成東高
2位 11.57 高橋 龍斗(3) 君津高
3位 11.85 伊藤 拓海(2) 松尾高
4位 12.16 加治 直樹(2) 木更津高専
5位 12.20 藤井 光希(2) 木更津高
6位 12.49 田中 辰和(3) 安房拓心高
予選 10組 (0.5)
1位 10.94 伊東 大翔(3) 東海大附望洋高
2位 11.21 安田 将郁(3) 安房拓心高
3位 11.29 長嶋 結斗(2) 姉崎高
4位 11.39 岡田 壮馬(3) 袖ケ浦高
5位 11.88 竹薮 星羽(2) 志学館高
6位 12.25 宮内 優輔(3) 東金高
7位 12.33 矢嶋 星音(1) 東金商高
決勝 1組 (-1.1)
1位 11.03 三辻 友哉(2) 東海大附望洋高
2位 11.36 山崎 悠斗(3) 成東高
3位 11.37 木村 飛翔(3) 姉崎高
4位 11.43 伊江 貴弘(3) 君津高
5位 11.65 三田 悠斗(3) 木更津高
6位 11.66 安田 将郁(3) 安房拓心高
7位 11.78 岡田 壮馬(3) 袖ケ浦高
8位 11.89 渡辺 直也(3) 志学館高
決勝 2組 (-0.2)
1位 10.91 平野 暁大(3) 東海大附望洋高
2位 10.98 加瀬 晶(3) 成東高
3位 11.15 松野 魁人(2) 木更津総合高
4位 11.25 白石 海陽(2) 茂原高
5位 11.39 小宮 一星(3) 茂原樟陽高
6位 11.59 伊藤 幹(2) 姉崎高
7位 11.71 鴇田 千洋(3) 袖ケ浦高
決勝 3組 (0.1)
1位 11.09 羽生 虎太郎(2) 木更津高専
2位 11.20 伊東 大翔(3) 東海大附望洋高
3位 11.21 松永 晴輝(3) 市原中央高
4位 11.33 後田 大翔(1) 木更津総合高
5位 11.53 中村 壮汰(3) 大原高
6位 11.59 山ノ井 虹汰(2) 東金高
7位 11.61 長嶋 結斗(2) 姉崎高
8位 11.78 宮窪 稜樹(3) 君津商高
オープン 1組 (-0.1)
1位 11.25 伊東 大翔(3) 東海大附望洋高
2位 11.37 沢辺 海凪(2) 東海大附望洋高
3位 11.37 松永 晴輝(3) 市原中央高
4位 11.74 岡本 空(3) 袖ケ浦高
5位 11.77 伊藤 幹(2) 姉崎高
オープン 2組 (-0.1)
1位 11.55 滝沢 毅(2) 東海大附望洋高
2位 11.59 加藤 拓翔(2) 東海大附望洋高
3位 11.65 高城 将(2) 東海大附望洋高
4位 11.92 高橋 龍斗(3) 君津高
5位 11.99 鴇田 千洋(3) 袖ケ浦高
6位 12.17 古郡 彩(2) 姉崎高
オープン 3組 (-0.2)
1位 11.52 飯島 悠斗(2) 東海大附望洋高
2位 11.63 中野 孝徳(3) 木更津高専
3位 11.72 宮川 優希(1) 東海大附望洋高
4位 11.73 鈴木 皐矢(2) 東海大附望洋高
5位 11.75 岡田 壮馬(3) 袖ケ浦高
6位 11.93 尾花 雷人(1) 東海大附望洋高
オープン 4組 (-0.4)
1位 11.81 江口 瑞希(1) 東海大附望洋高
2位 11.99 前田 波響(1) 市原中央高
3位 12.05 五十嵐 琉生(3) 安房高
4位 12.16 石井 海翔(3) 姉崎高
5位 12.43 北島 悠里(2) 袖ケ浦高
6位 12.61 斎藤 周平(3) 袖ケ浦高
7位 12.78 松本 恵吾(1) 姉崎高
オープン 5組 (-0.1)
1位 11.78 須田 和史(2) 東海大附望洋高
2位 11.79 清古 愛翔(2) 東海大附望洋高
3位 12.13 角谷 大翔(2) 東海大附望洋高
4位 12.15 高塚 優成(2) 東金商高
5位 12.45 平野 臣(2) 君津高
オープン 6組 (-0.2)
1位 11.94 渡辺 康太郎(2) 成東高
2位 12.18 樽見 大輝(2) 東海大附望洋高
3位 12.32 大塩 一輝(1) 東海大附望洋高
4位 12.32 三谷 羅風(3) 東金商高
5位 12.60 高岡 竜司(1) 姉崎高
6位 12.82 杉本 大音(3) 木更津総合高
オープン 7組 (-0.6)
1位 11.30 松野 魁人(2) 木更津総合高
2位 11.88 国見 澪矢(2) 木更津総合高
3位 12.01 金子 凛音(3) 木更津総合高
4位 12.07 須藤 健斗(2) 木更津総合高
5位 12.17 戸田 基仁(1) 木更津総合高
6位 12.30 江口 絢希(1) 木更津総合高
7位 12.54 米倉 悠(1) 大多喜高
8位 12.71 酒井 聡(1) 木更津総合高
オープン 8組 (-0.4)
1位 11.60 後田 大翔(1) 木更津総合高
2位 12.16 永井 拓海(2) 東海大附望洋高
3位 12.61 高木 聡(2) 木更津高専
4位 12.81 宗像 啓人(1) 姉崎高
5位 13.57 瀬尾 匠(3) 東海大附望洋高
オープン 9組 (-0.4)
1位 12.13 伊藤 琉人(3) 東海大附望洋高
2位 12.15 椎野 詩紅(1) 東海大附望洋高
3位 12.32 堀内 太陽(3) 東海大附望洋高
4位 12.35 稲田 晴基(2) 木更津高専
5位 12.52 岩沢 光成(3) 東金商高
6位 12.96 向中野 光星(1) 姉崎高
7位 13.97 額田 琉玖(1) 姉崎高
オープン 10組 (-0.4)
1位 12.03 渡辺 直也(3) 志学館高
2位 12.15 秋井 一希(2) 木更津高専
3位 12.34 三井 勇真(2) 東海大附望洋高
4位 12.91 本多 諒平(1) 姉崎高
5位 13.39 庄司 夏斐(3) 姉崎高
6位 13.43 久木野 凰太(1) 姉崎高
オープン 11組 (-0.7)
1位 12.08 栗原 春希(2) 東金商高
2位 12.42 波多野 愛翔(3) 君津高
3位 12.49 滝口 和都(2) 長生高
4位 12.57 鈴木 玲旺斗(2) 君津高
5位 12.60 鈴木 優祐斗(2) 君津高
6位 12.63 玉井 有馬(1) 茂原北陵高
7位 13.65 鈴木 優人(1) 茂原北陵高
オープン 12組 (0.2)
1位 12.17 峯村 光司(2) 東金商高
2位 12.23 山口 大海(2) 安房高
3位 12.86 栗原 克昇(2) 袖ケ浦高
4位 12.92 三浦 龍兵(1) 東海大附望洋高
5位 12.96 仙福 将吾(2) 東海大附望洋高
6位 13.68 藤井 誠一郎(3) 安房拓心高
オープン 13組 (-0.4)
1位 12.38 吉野 隼(3) 茂原高
2位 12.42 佐瀬 慎之介(2) 東金商高
3位 12.42 庄司 康太郎(3) 志学館高
4位 12.51 白川 正威(1) 長生高
5位 12.63 野村 啓太(2) 安房高
6位 13.47 丸 純真(1) 市原中央高
オープン 14組 (0.0)
1位 12.36 吉田 叶斗(1) 君津高
2位 12.45 千葉 締力(2) 安房高
3位 12.47 山下 温輝(2) 東金商高
4位 12.60 中山 立揮(3) 市原中央高
5位 13.00 市原 颯人(1) 茂原高
6位 13.19 加藤 龍星(2) 東金高
7位 13.20 青木 友紀(3) 茂原樟陽高
オープン 15組 (-0.2)
1位 11.89 木島 大吾(3) 木更津高専
2位 12.78 遠藤 善(1) 市原中央高
3位 12.98 吉井 大耀(3) 成東高
4位 13.28 小野谷 柊吾(3) 成東高
5位 13.97 木内 琉惺(1) 東金商高
予選 1組 (-1.3)
1位 22.75 三辻 友哉(2) 東海大附望洋高
2位 23.51 加瀬 晶(3) 成東高
3位 23.91 安田 圭祐(3) 安房拓心高
4位 24.26 三田 悠斗(3) 木更津高
5位 25.15 小塙 悠太(2) 長生高
6位 25.70 小原 大誠(3) 東金高
予選 2組 (-1.2)
1位 22.66 野村 綾佑(3) 木更津総合高
2位 23.22 沢辺 海凪(2) 東海大附望洋高
3位 23.34 板倉 正寿(3) 東金商高
4位 23.43 木村 飛翔(3) 姉崎高
5位 23.81 安田 将郁(3) 安房拓心高
6位 24.18 松本 直也(3) 茂原樟陽高
7位 24.79 藤井 光希(2) 木更津高
8位 28.13 渡辺 太一(3) 市原中央高
予選 3組 (-1.1)
1位 23.09 松永 晴輝(3) 市原中央高
2位 23.56 山崎 悠斗(3) 成東高
3位 24.21 国見 澪矢(2) 木更津総合高
4位 24.30 本吉 隼(3) 志学館高
5位 24.48 松川 悠人(2) 長生高
6位 24.69 石井 諒太(2) 安房高
7位 25.33 土門 零(2) 市原八幡高
予選 4組 (-1.8)
1位 23.61 長嶋 結斗(2) 姉崎高
2位 23.78 伊江 貴弘(3) 君津高
3位 24.21 岡本 空(3) 袖ケ浦高
4位 24.54 渡辺 直也(3) 志学館高
5位 24.74 山ノ井 虹汰(2) 東金高
6位 25.76 君塚 優貴(2) 大多喜高
7位 28.80 青木 友紀(3) 茂原樟陽高
予選 5組 (-1.3)
1位 22.68 平野 暁大(3) 東海大附望洋高
2位 23.77 白石 海陽(2) 茂原高
3位 24.44 高塚 優成(2) 東金商高
4位 25.02 前田 波響(1) 市原中央高
5位 25.28 長谷川 剛士(3) 大多喜高
6位 30.64 保田 光輝(3) 館山総合高
予選 6組 (-1.5)
1位 23.07 羽生 虎太郎(2) 木更津高専
2位 23.75 坂梨 永輝(3) 木更津高
3位 24.34 岡田 壮馬(3) 袖ケ浦高
4位 24.46 山形 隼也(2) 長生高
5位 24.89 仲村 渉(3) 市原八幡高
予選 7組 (-1.0)
1位 23.04 西川 柾(3) 姉崎高
2位 23.80 後田 大翔(1) 木更津総合高
3位 24.15 岸野 涼(3) 成東高
4位 24.64 伊大知 勇翔(2) 大多喜高
5位 25.25 大木戸 龍之介(2) 安房高
6位 25.78 加藤 宙(3) 茂原高
7位 28.49 生貝 栄太(3) 館山総合高
決勝 1組 (-1.5)
1位 21.98 三辻 友哉(2) 東海大附望洋高
2位 22.62 松永 晴輝(3) 市原中央高
3位 23.06 後田 大翔(1) 木更津総合高
4位 23.17 山崎 悠斗(3) 成東高
5位 23.33 木村 飛翔(3) 姉崎高
6位 23.45 安田 圭祐(3) 安房拓心高
7位 23.72 岡本 空(3) 袖ケ浦高
8位 24.07 本吉 隼(3) 志学館高
決勝 2組 (-1.5)
1位 22.22 平野 暁大(3) 東海大附望洋高
2位 22.80 板倉 正寿(3) 東金商高
3位 23.05 長嶋 結斗(2) 姉崎高
4位 23.25 坂梨 永輝(3) 木更津高
5位 23.94 松本 直也(3) 茂原樟陽高
6位 23.96 白石 海陽(2) 茂原高
7位 23.96 岡田 壮馬(3) 袖ケ浦高
8位 24.06 岸野 涼(3) 成東高
決勝 3組 (-0.7)
1位 22.64 羽生 虎太郎(2) 木更津高専
2位 22.75 加瀬 晶(3) 成東高
3位 22.86 西川 柾(3) 姉崎高
4位 22.96 沢辺 海凪(2) 東海大附望洋高
5位 23.13 伊江 貴弘(3) 君津高
6位 23.48 安田 将郁(3) 安房拓心高
7位 23.72 三田 悠斗(3) 木更津高
8位 24.03 国見 澪矢(2) 木更津総合高
タイムレース 1組
1位 51.07 花沢 康樹(3) 東金商高
2位 52.18 鈴木 皐矢(2) 東海大附望洋高
3位 52.54 岡本 空(3) 袖ケ浦高
4位 53.93 荻原 望(3) 成東高
5位 56.66 渡辺 景翔(2) 市原八幡高
6位 57.04 杉本 大音(3) 木更津総合高
7位 57.70 石井 優人(3) 安房高
タイムレース 2組
1位 49.45 板倉 正寿(3) 東金商高
2位 51.02 磯野 利和(2) 東海大附望洋高
3位 51.16 斎藤 奏太朗(3) 長生高
4位 51.30 坂梨 永輝(3) 木更津高
5位 53.12 本田 颯(2) 君津高
6位 55.51 高木 聡(2) 木更津高専
7位 62.14 広瀬 大洋(3) 大多喜高
タイムレース 3組
1位 51.00 西山 大貴(3) 東海大附望洋高
2位 51.73 新井 博喜(3) 木更津総合高
3位 55.18 加藤 宙(3) 茂原高
4位 59.12 熊谷 映介(2) 大網高
5位 59.71 田辺 大揮(2) 木更津高
6位 60.81 宮応 雄大(2) 東金高
7位 61.43 佐布 寿樹也(3) 市原八幡高
タイムレース 4組
1位 50.71 萩野 祐生(2) 姉崎高
2位 51.86 白石 勝也(3) 君津高
3位 52.03 江口 由士(3) 東金高
4位 56.07 関谷 柚希(3) 茂原高
5位 57.07 君塚 祐哉(2) 市原八幡高
6位 60.02 内藤 皓太(2) 袖ケ浦高
タイムレース 5組
1位 51.40 真田 晃秀(2) 安房高
2位 51.84 南部 優杏(3) 姉崎高
3位 53.11 川名 碧星(3) 安房拓心高
4位 53.31 白倉 直樹(3) 松尾高
5位 55.25 鎌田 朝陽(2) 大多喜高
6位 56.30 秋井 一希(2) 木更津高専
7位 56.37 鵜沢 龍之介(2) 成東高
タイムレース 6組
1位 51.18 藤波 大輝(3) 姉崎高
2位 52.85 伯ケ部 修輔(3) 君津高
3位 53.43 須藤 健斗(2) 木更津総合高
4位 53.91 峯村 光司(2) 東金商高
5位 54.03 古川 奨(3) 大多喜高
6位 56.94 佐々木 悠生(2) 東金高
7位 58.55 鳩飼 颯太(2) 袖ケ浦高
タイムレース 1組
1位 2.00.22 花沢 康樹(3) 東金商高
2位 2.02.95 中村 碧海(3) 大多喜高
3位 2.03.03 若杉 凌(2) 君津高
4位 2.03.26 尾形 温仁(2) 東海大附望洋高
5位 2.05.97 宮内 翔平(2) 成東高
6位 2.06.57 石渡 健志朗(2) 茂原高
7位 2.11.70 叶谷 心博(3) 松尾高
タイムレース 2組
1位 1.59.43 白塚 白虎(3) 姉崎高
2位 2.01.80 松元 優太(2) 木更津高専
3位 2.04.04 後藤 駿太(3) 安房高
4位 2.04.70 鈴木 颯真(2) 君津高
5位 2.05.27 鎌田 朝陽(2) 大多喜高
6位 2.10.73 北奥 日翔(2) 東海大附望洋高
タイムレース 3組
1位 2.01.29 古川 奨(3) 大多喜高
2位 2.01.40 松浦 賢仁(2) 成東高
3位 2.02.86 江口 由士(3) 東金高
4位 2.05.35 真田 晃秀(2) 安房高
5位 2.05.56 平野 申大(3) 君津高
6位 2.05.83 鎌滝 侑慎(2) 姉崎高
7位 2.09.74 小出 功雅(3) 松尾高
タイムレース 4組
1位 2.06.03 宮下 涼(3) 木更津総合高
2位 2.06.86 瓜生 尊彦(2) 安房高
3位 2.09.37 鵜沢 龍之介(2) 成東高
4位 2.14.42 鳩飼 颯太(2) 袖ケ浦高
5位 2.19.35 阿部 慈心(1) 市原中央高
タイムレース 5組
1位 2.07.73 庄司 康太郎(3) 志学館高
2位 2.09.89 橋本 実弥(2) 木更津高
3位 2.11.27 三浦 純義(3) 大原高
4位 2.17.94 高梨 一樹(2) 安房拓心高
5位 2.22.53 江沢 悠真(2) 姉崎高
6位 2.26.42 長谷川 裕喜(2) 京葉高
7位 2.31.85 横瀬 隼斗(3) 茂原樟陽高
タイムレース 6組
1位 2.06.78 川名 碧星(3) 安房拓心高
2位 2.07.22 田坂 海斗(2) 袖ケ浦高
3位 2.11.23 大野 海翔(3) 東海大附望洋高
4位 2.17.75 田辺 大揮(2) 木更津高
5位 2.18.41 芝田 優獅(2) 松尾高
6位 2.19.59 宮応 雄大(2) 東金高
タイムレース 1組
1位 4.09.33 星 亜斗夢(3) 東海大附望洋高
2位 4.10.47 椎津 侑也(2) 拓大紅陵高
3位 4.17.70 浦辺 拓真(2) 木更津高
4位 4.18.28 川島 幹太(3) 木更津総合高
5位 4.18.73 秋山 聖貴(3) 袖ケ浦高
6位 4.19.11 石川 直樹(2) 君津高
7位 4.19.86 松元 優太(2) 木更津高専
8位 4.22.32 中村 優悟(3) 京葉高
9位 4.27.08 大越 一輝(3) 東海大附望洋高
10位 4.30.28 庄司 康太郎(3) 志学館高
11位 4.33.48 小形 友仁(3) 安房高
12位 4.36.06 高橋 礼央(2) 成東高
13位 4.44.93 三好 元輝(3) 大多喜高
14位 4.50.55 芝田 優獅(2) 松尾高
15位 4.51.94 長谷川 裕喜(2) 京葉高
16位 4.52.05 三浦 純義(3) 大原高
17位 5.24.08 横瀬 隼斗(3) 茂原樟陽高
タイムレース 2組
1位 4.15.77 所谷 陸斗(2) 拓大紅陵高
2位 4.16.17 越智 大樹(3) 東海大附望洋高
3位 4.16.63 露崎 元基(2) 木更津高
4位 4.19.56 中村 優佑(2) 君津高
5位 4.23.47 藤原 佳佑(3) 拓大紅陵高
6位 4.24.71 橋本 実弥(2) 木更津高
7位 4.24.88 青木 風人(3) 君津高
8位 4.27.00 宮内 翔平(2) 成東高
9位 4.27.68 山崎 健太郎(3) 木更津高専
10位 4.29.76 高橋 孝太(3) 袖ケ浦高
11位 4.30.11 実方 悠生(2) 東金商高
12位 4.32.99 小林 纏(2) 安房高
13位 4.42.83 松本 京也(3) 安房高
14位 4.43.60 飯塚 悠大(1) 京葉高
15位 5.19.65 渡辺 雄磨(2) 茂原樟陽高
タイムレース 3組
1位 4.38.28 森 晴基(2) 長生高
2位 4.38.57 小高 陸空(3) 大多喜高
3位 4.42.74 篠田 蓮音(2) 東金商高
4位 4.43.41 内田 和史(3) 木更津高専
5位 4.44.79 森 俊稀(1) 長生高
6位 4.46.60 野口 和希(3) 安房拓心高
7位 4.48.68 鈴木 利捺(1) 木更津総合高
8位 4.49.99 梅原 哲有(2) 市原中央高
9位 4.52.60 笹木 夢太(1) 長生高
10位 4.55.30 堀田 大和(2) 君津商高
11位 5.05.33 玉田 武成(3) 茂原樟陽高
12位 5.38.37 鈴木 天河(3) 館山総合高
13位 6.02.18 清水 大資(1) 長狭高
オープン
1位 4.05.89 椎津 侑也(2) 拓大紅陵高
2位 4.08.25 星 亜斗夢(3) 東海大附望洋高
3位 4.13.35 所谷 陸斗(2) 拓大紅陵高
4位 4.13.47 安西 楓(3) 拓大紅陵高
5位 4.19.27 越智 大樹(3) 東海大附望洋高
6位 4.20.08 藤原 佳佑(3) 拓大紅陵高
7位 4.31.78 石渡 健志朗(2) 茂原高
8位 4.32.80 小形 友仁(3) 安房高
9位 4.34.82 桑原 諒太(2) 東海大附望洋高
10位 4.37.35 松本 京也(3) 安房高
11位 4.39.86 青木 心之介(1) 拓大紅陵高
12位 4.41.29 宮本 雄世(3) 君津高
13位 4.49.02 石橋 潤(1) 君津高
14位 4.49.66 安藤 幸太(3) 君津高
15位 4.50.57 柳川 直毅(1) 大多喜高
16位 5.12.37 見留 あると(2) 木更津高専
17位 5.22.36 関 優太(1) 君津高
18位 5.22.39 染井 遥斗(1) 木更津高専
19位 5.33.72 森田 裕斗(1) 君津高
20位 5.37.53 鈴木 那哉(1) 大多喜高
決勝
1位 8.52.03 安西 楓(3) 拓大紅陵高
2位 9.08.28 所谷 陸斗(2) 拓大紅陵高
3位 9.12.94 椎津 侑也(2) 拓大紅陵高
4位 9.15.98 吉田 台(2) 拓大紅陵高
5位 9.17.64 折川 克哉(3) 拓大紅陵高
6位 9.17.90 高橋 悠汰(2) 拓大紅陵高
7位 9.18.86 山雄 大輝(1) 拓大紅陵高
8位 9.47.88 泉水 陸玖(1) 拓大紅陵高
9位 9.50.04 吉田 歩斗(1) 拓大紅陵高
10位 9.52.27 渡辺 櫂(1) 拓大紅陵高
11位 9.52.69 鈴木 健心(1) 拓大紅陵高
12位 9.57.20 河原 拓海(1) 拓大紅陵高
13位 9.57.74 青木 心之介(1) 拓大紅陵高
14位 9.58.44 森口 天斗(1) 拓大紅陵高
15位 11.50.07 三?? 晏士(2) 茂原樟陽高
決勝
1位 15.06.21 藤井 陽平(3) 拓大紅陵高
2位 15.17.39 中村 碧海(3) 大多喜高
3位 15.45.89 佐久間 悠(2) 拓大紅陵高
4位 16.37.53 露崎 元基(2) 木更津高
5位 16.38.91 浦辺 拓真(2) 木更津高
6位 16.39.28 中村 優佑(2) 君津高
7位 16.40.88 渡部 琉生(2) 東海大附望洋高
8位 16.41.34 石川 直樹(2) 君津高
9位 16.45.59 桐谷 知寿(3) 東海大附望洋高
10位 16.48.55 鶴谷 勇人(2) 大多喜高
11位 16.48.63 坂井 蓮也(2) 袖ケ浦高
12位 16.53.15 森口 優斗(3) 君津高
13位 17.08.29 御園 陸功(2) 木更津総合高
14位 17.10.64 荒木 涼大(2) 袖ケ浦高
15位 17.11.33 安西 悠貴(2) 木更津高
16位 17.11.44 近藤 耕平(2) 安房高
17位 17.11.52 前川 悠雅(3) 東海大附望洋高
18位 17.30.42 飯塚 悠大(1) 京葉高
19位 18.25.67 小高 陸空(3) 大多喜高
20位 18.36.69 篠田 蓮音(2) 東金商高
21位 19.21.66 大嶋 優斗(2) 木更津高専
22位 21.40.08 関上 拓叶(1) 長狭高
タイムレース 1組 (0.0)
1位 16.63 鮎川 晴大(3) 木更津高
2位 17.59 古郡 彩(2) 姉崎高
3位 18.24 白井 巧介(2) 木更津高
4位 18.55 永山 歩武(2) 成東高
5位 19.79 平野 臣(2) 君津高
6位 20.46 仲村 一真(3) 木更津総合高
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 16.17 高城 将(2) 東海大附望洋高
2位 16.60 飯島 悠斗(2) 東海大附望洋高
3位 18.04 稲田 晴基(2) 木更津高専
4位 19.15 関 愛斗(2) 大多喜高
5位 20.05 岩沢 光成(3) 東金商高
タイムレース 1組
1位 57.77 斎藤 奏太朗(3) 長生高
2位 59.41 伯ケ部 修輔(3) 君津高
3位 60.81 飯島 悠斗(2) 東海大附望洋高
4位 62.30 岩沢 光成(3) 東金商高
5位 62.53 片桐 拓哉(2) 木更津高
6位 63.37 木村 海斗(2) 木更津総合高
タイムレース 2組
1位 58.82 河野 賢志(3) 東海大附望洋高
2位 59.83 峯村 光司(2) 東金商高
3位 62.50 宮田 将英(3) 長狭高
4位 62.59 永山 歩武(2) 成東高
5位 65.55 山田 悠人(2) 君津高
6位 66.57 石井 優人(3) 安房高
タイムレース 3組
1位 60.45 今井 歩音(3) 木更津総合高
2位 60.54 白塚 白竜(3) 姉崎高
3位 61.81 白井 巧介(2) 木更津高
4位 63.77 吉野 尋(3) 長狭高
5位 65.80 高城 将(2) 東海大附望洋高
6位 67.35 関 愛斗(2) 大多喜高
タイムレース
1位 10.17.10 川名 佑斗(3) 拓大紅陵高
2位 10.31.52 川島 幹太(3) 木更津総合高
3位 10.35.37 平野 颯耶(2) 君津高
4位 10.37.03 実方 悠生(2) 東金商高
5位 10.37.76 青木 風人(3) 君津高
6位 10.38.15 中村 優悟(3) 京葉高
7位 10.39.11 森 晴基(2) 長生高
8位 11.02.92 鳥飼 智也(3) 拓大紅陵高
9位 11.12.60 田村 陵真(3) 木更津高専
10位 11.25.22 安西 悠貴(2) 木更津高
11位 11.27.62 高橋 礼央(2) 成東高
12位 11.53.10 伊藤 太陽(2) 安房高
タイムレース
1位 27.35.24 宮窪 洸聡(3) 木更津総合高
2位 29.24.66 小林 蒼(2) 安房高
3位 30.37.83 古畑 伸広(2) 君津高
4位 31.05.63 飯村 虎之介(3) 大多喜高
タイムレース 1組
1位 42.99成東高
2位 43.11姉崎高
3位 44.58長生高
4位 45.06市原中央高
5位 45.14安房高
6位 45.39茂原樟陽高
7位 47.19大網高
タイムレース 2組
1位 41.76木更津総合高
2位 43.20君津高
3位 44.45東金商高
4位 44.94松尾高
5位 45.12志学館高
6位 45.25東金高
7位 45.77大多喜高
タイムレース 3組
1位 41.51東海大附望洋高
2位 43.52茂原高
3位 43.74木更津高
4位 44.22袖ケ浦高
5位 44.71安房拓心高
6位 46.05市原八幡高
タイムレース 1組
1位 3.20.73姉崎高
2位 3.21.20東海大附望洋高
3位 3.27.08東金商高
4位 3.29.72君津高
5位 3.31.77木更津高
6位 3.34.31成東高
タイムレース 2組
1位 3.31.42袖ケ浦高
2位 3.32.54長生高
3位 3.33.81東金高
4位 3.34.25茂原高
5位 3.41.84市原中央高
6位 3.47.24市原八幡高
タイムレース 3組
1位 3.30.02木更津総合高
2位 3.31.50大多喜高
3位 3.36.71安房高
4位 3.38.62志学館高
5位 3.40.41安房拓心高
6位 3.40.84松尾高
決勝
1位 1.88 島野 涼(3) 木更津総合高
2位 1.80 中村 虹斗(2) 木更津総合高
3位 1.75 長野 新波(3) 安房拓心高
4位 1.70 三谷 羅風(3) 東金商高
4位 1.70 永井 拓海(2) 東海大附望洋高
6位 1.65 清古 愛翔(2) 東海大附望洋高
7位 1.60 君塚 祐哉(2) 市原八幡高
7位 1.60 石井 利士(3) 東海大附望洋高
7位 1.60 野間 智晴(2) 東金商高
10位 1.55 金井 文弥(3) 安房拓心高
11位 1.55 竹内 晴紀(1) 市原中央高
決勝
1位 4.30 内田 光(3) 安房高
2位 4.10 山口 大海(2) 安房高
3位 4.10 徳永 暖大(3) 木更津総合高
4位 4.00 井上 将吾(3) 安房高
決勝
1位 6.44 (-0.4) 松田 広太(3) 市原中央高
2位 6.41 (0.2) 中野 孝徳(3) 木更津高専
3位 6.35 (0.0) 吉野 康太(3) 長生高
4位 6.26 (0.5) 伊藤 幹(2) 姉崎高
5位 6.24 (-0.4) 滝沢 毅(2) 東海大附望洋高
6位 6.19 (0.0) 佐瀬 慎之介(2) 東金商高
7位 6.16 (-0.8) 松丸 健太郎(3) 東海大附望洋高
8位 5.76 (1.0) 森 一馬(2) 木更津総合高
9位 5.70 (0.7) 吉永 敦哉(2) 長生高
10位 5.64 (0.5) 宮内 優輔(3) 東金高
11位 5.63 (-0.7) 星野 稜介(3) 安房拓心高
12位 5.61 (0.7) 渡辺 直也(3) 志学館高
13位 5.59 (0.5) 羽田 和真(3) 姉崎高
14位 5.59 (-2.0) 君塚 優貴(2) 大多喜高
15位 5.59 (0.7) 下村 篤輝(3) 安房高
16位 5.51 (0.2) 田辺 和真(1) 茂原高
17位 5.45 (-1.0) 三簾 椋大(2) 君津高
18位 5.38 (-1.3) 加瀬 遼大(3) 安房高
19位 5.38 (-2.0) 鈴木 玲旺斗(2) 君津高
20位 5.31 (-2.0) 植松 瑞貴(2) 東海大附望洋高
21位 5.27 (-0.4) 釜形 勇希(2) 成東高
22位 5.22 (1.1) 子安 陽琉(2) 袖ケ浦高
23位 5.17 (-1.8) 東海林 悟(2) 茂原高
24位 5.13 (-0.9) 高橋 龍斗(3) 君津高
25位 5.07 (-0.9) 金子 凛音(3) 木更津総合高
26位 5.06 (-1.2) 千葉 陽太(2) 安房高
27位 4.96 (-0.3) 三上 拓真(3) 安房拓心高
28位 4.93 (-0.1) 渡部 由護(2) 木更津高
29位 4.79 (0.7) 羽田 拓海(3) 翔凛高
30位 4.71 (-0.6) 遠藤 善(1) 市原中央高
31位 4.35 (0.0) 丸 純真(1) 市原中央高
32位 4.28 (-0.1) 岡田 直樹(2) 君津商高
33位 4.19 (-0.1) 早川 澪(3) 安房拓心高
決勝
1位 13.51 (4.1) 滝沢 毅(2) 東海大附望洋高
2位 13.36 (1.8) 佐々木 勇人(3) 茂原高
3位 12.84 (0.5) 佐瀬 慎之介(2) 東金商高
4位 12.60 (2.5) 松丸 健太郎(3) 東海大附望洋高
5位 12.54 (2.3) 羽田 和真(3) 姉崎高
6位 12.51 (1.3) 千葉 陽太(2) 安房高
7位 11.99 (0.0) 下村 篤輝(3) 安房高
8位 11.99 (2.0) 鈴木 玲旺斗(2) 君津高
9位 11.80 (1.9) 三谷 羅風(3) 東金商高
10位 11.41 (1.8) 石井 利士(3) 東海大附望洋高
11位 11.25 (1.4) 森 一馬(2) 木更津総合高
決勝
1位 13.61 佐藤 夢真(3) 木更津総合高
2位 11.84 江波戸 大地(3) 成東高
3位 10.54 大橋 結斗(2) 安房拓心高
4位 10.18 長谷川 快(3) 東海大附望洋高
5位 9.90 山口 弘太郎(1) 木更津総合高
6位 9.66 南雲 海翔(2) 東海大附望洋高
7位 9.12 伊藤 竜雅(2) 安房拓心高
8位 9.11 月原 拓海(3) 安房高
9位 8.98 加藤 千尋(2) 袖ケ浦高
10位 8.76 藤田 岳史(3) 長生高
11位 8.12 青木 蒼弥(2) 安房拓心高
12位 7.52 石井 陽樹(1) 長狭高
13位 7.51 加藤 龍星(2) 東金高
14位 7.46 鈴木 優祐斗(2) 君津高
15位 7.15 高瀬 泰志(2) 安房高
16位 6.44 波多野 愛翔(3) 君津高
決勝
1位 35.80 江波戸 大地(3) 成東高
2位 35.44 岡田 拓未(3) 安房高
3位 32.92 斎藤 健志(3) 成東高
4位 28.54 遠藤 優斗(2) 木更津高
5位 27.13 佐久間 健司(2) 安房拓心高
6位 26.72 草薙 孝一(3) 安房高
7位 25.56 月原 拓海(3) 安房高
8位 22.85 佐藤 清正(2) 木更津高
9位 21.81 波多野 愛翔(3) 君津高
10位 18.48 鈴木 優祐斗(2) 君津高
11位 16.46 浦部 睡蓮(3) 成東高
決勝
1位 51.98 佐藤 夢真(3) 木更津総合高
2位 49.45 室井 裕貴(3) 木更津総合高
3位 42.81 関口 和真(2) 木更津総合高
4位 37.84 藤田 岳史(3) 長生高
5位 33.34 関 翔馬(2) 茂原高
6位 32.19 小倉 大輝(3) 成東高
7位 29.35 加藤 千尋(2) 袖ケ浦高
8位 19.49 今井 駿太郎(2) 長生高
9位 14.31 佐久間 亮汰(1) 茂原高
10位 12.26 宮田 樹(1) 茂原高
決勝
1位 54.65 大下 萩矢(3) 茂原高
2位 53.81 鈴木 蓮(2) 安房高
3位 47.46 中川 寛己(3) 姉崎高
4位 45.14 浦部 睡蓮(3) 成東高
5位 44.78 斎藤 颯都(2) 安房高
6位 42.72 佐藤 凌(3) 東金商高
7位 41.53 石井 海翔(3) 姉崎高
8位 41.04 加治 直樹(2) 木更津高専
9位 39.95 中村 壮汰(3) 大原高
10位 36.40 草薙 孝一(3) 安房高
11位 35.14 田中 慶輝(3) 市原中央高
12位 34.82 渡辺 空河(2) 木更津総合高
13位 31.74 今井 駿太郎(2) 長生高
14位 31.68 斎藤 歩和(2) 大網高
15位 31.21 吉田 歩音(3) 安房拓心高
16位 31.10 山下 温輝(2) 東金商高
17位 30.81 鈴木 啓史(2) 松尾高
18位 30.32 栗原 春希(2) 東金商高
19位 28.69 遠藤 優斗(2) 木更津高
20位 28.00 滝口 和都(2) 長生高
21位 24.75 庄司 夏斐(3) 姉崎高
22位 23.66 川名 陸斗(1) 安房拓心高
23位 20.66 佐藤 清正(2) 木更津高
決勝
1位 4631 安達 ルカ仁丸(3) 姉崎高
2位 3815 山崎 龍哉(3) 安房高
3位 1092 岡本 英大(1) 安房高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.5)
1位 12.93 松下 実由(2) 東金商高
2位 12.94 蔵野 裕香(2) 京葉高
3位 13.30 中尾 春南(3) 木更津高
4位 13.68 須貝 京花(2) 木更津総合高
5位 13.84 赤司 萌衣(3) 君津高
6位 13.92 山岸 優那(3) 大多喜高
7位 13.97 天野 夏帆(2) 大原高
予選 2組 (0.4)
1位 13.16 落合 美心(2) 東海大附望洋高
2位 13.58 林 優菜(2) 東金高
3位 13.62 中村 奈那美(3) 成東高
4位 13.98 織本 理愛(1) 翔凛高
5位 14.22 大木 桜(2) 東金商高
6位 14.33 桑原 麗羽(2) 大多喜高
7位 14.64 間立 玲奈(3) 志学館高
8位 15.66 加藤 杏奈(3) 拓大紅陵高
予選 3組 (0.4)
1位 12.74 竹内 愛萌(2) 長生高
2位 12.99 荻原 愛花(3) 東海大附望洋高
3位 13.42 泉水 彩希(2) 姉崎高
4位 13.43 近藤 璃杏(3) 志学館高
5位 13.60 飯嶋 桜(3) 市原中央高
6位 13.74 井合 玲奈(1) 木更津総合高
7位 14.05 田中 穂菜美(2) 安房拓心高
予選 4組 (0.3)
1位 13.05 上野 雪奈(3) 東海大附望洋高
2位 13.60 栗原 梨穂(2) 市原中央高
3位 13.85 高品 花(1) 君津高
4位 14.03 米川 まい(3) 安房高
5位 14.12 岩崎 好夏(2) 君津商高
6位 14.32 川崎 柚芽(3) 東金高
7位 14.52 角野 由佳(2) 長狭高
8位 15.04 境田 茂果(1) 姉崎高
予選 5組 (0.3)
1位 13.07 片岡 天音(3) 君津高
2位 13.36 岩井 さつき(3) 成東高
3位 13.65 平野 結彩(2) 袖ケ浦高
4位 13.88 椎名 真央(3) 茂原高
5位 13.89 古川 結愛(2) 大多喜高
6位 14.07 古原 茉朋(1) 木更津総合高
7位 14.37 天野 希海(2) 長狭高
予選 6組 (0.4)
1位 12.98 葛川 真(2) 長生高
2位 13.22 早川 凛(3) 長狭高
3位 13.28 宮田 夢乃(3) 志学館高
4位 13.46 江沢 奈々(3) 姉崎高
5位 13.69 佐藤 凛(3) 木更津高専
6位 14.27 服部 桜子(2) 京葉高
7位 15.06 森谷 友南(1) 東金商高
決勝 1組 (-1.2)
1位 13.32 片岡 天音(3) 君津高
2位 13.36 荻原 愛花(3) 東海大附望洋高
3位 13.36 松下 実由(2) 東金商高
4位 13.53 中尾 春南(3) 木更津高
5位 13.89 中村 奈那美(3) 成東高
6位 14.02 近藤 璃杏(3) 志学館高
7位 14.15 飯嶋 桜(3) 市原中央高
8位 14.31 井合 玲奈(1) 木更津総合高
決勝 2組 (0.7)
1位 12.69 竹内 愛萌(2) 長生高
2位 12.90 蔵野 裕香(2) 京葉高
3位 12.93 落合 美心(2) 東海大附望洋高
4位 13.18 岩井 さつき(3) 成東高
5位 13.35 泉水 彩希(2) 姉崎高
6位 13.63 平野 結彩(2) 袖ケ浦高
7位 13.84 栗原 梨穂(2) 市原中央高
決勝 3組 (-0.2)
1位 12.95 葛川 真(2) 長生高
2位 13.14 上野 雪奈(3) 東海大附望洋高
3位 13.36 宮田 夢乃(3) 志学館高
4位 13.43 早川 凛(3) 長狭高
5位 13.70 江沢 奈々(3) 姉崎高
6位 13.81 須貝 京花(2) 木更津総合高
7位 13.88 林 優菜(2) 東金高
8位 13.93 佐藤 凛(3) 木更津高専
オープン 1組 (-0.7)
1位 13.06 落合 美心(2) 東海大附望洋高
2位 13.26 松下 実由(2) 東金商高
3位 13.35 荻原 愛花(3) 東海大附望洋高
4位 13.45 上野 雪奈(3) 東海大附望洋高
5位 13.46 土屋 薫(2) 東海大附望洋高
6位 13.48 宮田 夢乃(3) 志学館高
7位 14.05 高品 花(1) 君津高
8位 15.49 石井 由佳(2) 大原高
オープン 2組 (0.4)
1位 13.26 小石川 愛依(2) 東海大附望洋高
2位 13.39 石川 すず(1) 東海大附望洋高
3位 13.44 長尾 花音(2) 東海大附望洋高
4位 13.66 小倉 愛文(3) 東海大附望洋高
5位 13.93 島田 らら(2) 東金商高
6位 14.19 斎藤 萌(2) 東海大附望洋高
7位 14.95 境田 茂果(1) 姉崎高
オープン 3組 (-0.3)
1位 13.59 佐藤 はな(1) 東海大附望洋高
2位 13.85 近藤 璃杏(3) 志学館高
3位 14.13 三輪 絵莉佳(1) 東海大附望洋高
4位 14.37 中垣 双葉(1) 東海大附望洋高
オープン 4組 (-0.4)
1位 14.88 小原 美咲(1) 君津高
2位 15.13 佐藤 綺蘭(1) 姉崎高
3位 15.15 玉野 汐夏(1) 東海大附望洋高
4位 15.20 佐久間 香希(1) 姉崎高
5位 15.43 秋山 姫花(1) 姉崎高
オープン 5組 (0.2)
1位 13.90 大木 桜(2) 東金商高
2位 14.08 山岸 優那(3) 大多喜高
3位 14.15 込宮 凛(1) 姉崎高
4位 14.15 丸木 ゆり菜(2) 市原中央高
5位 14.46 間立 玲奈(3) 志学館高
6位 14.53 夏目 毬花(2) 志学館高
7位 16.09 高橋 真希(1) 姉崎高
オープン 6組 (-0.2)
1位 13.94 古川 結愛(2) 大多喜高
2位 14.66 御園 茉白(2) 市原中央高
3位 14.70 斎藤 歌乃(1) 長生高
4位 14.92 麻生 有倖(3) 市原中央高
5位 15.69 柴田 美奈子(1) 茂原高
6位 16.34 向 真由香(1) 茂原高
予選 1組 (-0.6)
1位 27.07 平野 帆ノ佳(2) 成東高
2位 27.52 小倉 愛文(3) 東海大附望洋高
3位 28.49 安藤 瑠璃(3) 長生高
4位 29.08 伊藤 楓菜(2) 東金高
5位 29.92 渡辺 凛(3) 大多喜高
6位 30.22 御園 茉白(2) 市原中央高
7位 31.03 夏目 毬花(2) 志学館高
予選 2組 (-1.0)
1位 27.48 長尾 花音(2) 東海大附望洋高
2位 27.50 宮田 夢乃(3) 志学館高
3位 28.78 飯嶋 桜(3) 市原中央高
4位 28.85 島田 らら(2) 東金商高
5位 29.42 尾倉 帆香(2) 姉崎高
6位 29.72 天野 夏帆(2) 大原高
7位 31.19 服部 桜子(2) 京葉高
予選 3組 (-0.8)
1位 28.02 片岡 天音(3) 君津高
2位 28.97 中薗 星菜(2) 姉崎高
3位 29.18 近藤 璃杏(3) 志学館高
4位 29.25 岩井 さつき(3) 成東高
5位 29.26 林 優菜(2) 東金高
6位 30.01 織本 理愛(1) 翔凛高
予選 4組 (-0.7)
1位 28.12 古谷 真奈未(2) 君津高
2位 28.44 早川 凛(3) 長狭高
3位 28.75 中山 愛美(3) 市原八幡高
4位 28.83 中村 奈那美(3) 成東高
5位 30.04 椎名 真央(3) 茂原高
6位 30.05 川崎 柚芽(3) 東金高
7位 30.09 松崎 亜衣(1) 木更津総合高
予選 5組 (-0.5)
1位 27.11 小石川 愛依(2) 東海大附望洋高
2位 28.10 山老 里帆(2) 長生高
3位 28.49 大野 愛美(2) 木更津東高
4位 29.24 大塚 千優(2) 君津高
5位 29.76 古川 結愛(2) 大多喜高
6位 30.21 古原 茉朋(1) 木更津総合高
決勝 1組 (-1.3)
1位 27.21 平野 帆ノ佳(2) 成東高
2位 27.27 宮田 夢乃(3) 志学館高
3位 27.65 小倉 愛文(3) 東海大附望洋高
4位 28.33 中山 愛美(3) 市原八幡高
5位 28.57 飯嶋 桜(3) 市原中央高
6位 28.76 伊藤 楓菜(2) 東金高
7位 29.30 古川 結愛(2) 大多喜高
決勝 2組 (0.1)
1位 27.32 長尾 花音(2) 東海大附望洋高
2位 28.10 早川 凛(3) 長狭高
3位 28.26 島田 らら(2) 東金商高
4位 28.49 林 優菜(2) 東金高
5位 28.51 安藤 瑠璃(3) 長生高
6位 28.59 岩井 さつき(3) 成東高
7位 28.86 中薗 星菜(2) 姉崎高
決勝 3組 (-0.6)
1位 27.15 小石川 愛依(2) 東海大附望洋高
2位 27.98 古谷 真奈未(2) 君津高
3位 28.42 山老 里帆(2) 長生高
4位 28.84 中村 奈那美(3) 成東高
5位 28.98 近藤 璃杏(3) 志学館高
6位 29.04 大野 愛美(2) 木更津東高
7位 29.18 尾倉 帆香(2) 姉崎高
8位 29.68 天野 夏帆(2) 大原高
タイムレース 1組
1位 61.36 小石川 愛依(2) 東海大附望洋高
2位 61.61 宮田 夢乃(3) 志学館高
3位 63.57 柳川 冴月(3) 君津高
4位 64.16 飯嶋 桜(3) 市原中央高
5位 65.80 岩戸 遥奈(2) 成東高
6位 73.18 相川 あい(3) 安房拓心高
タイムレース 2組
1位 62.04 鈴木 日菜(2) 君津高
2位 63.47 安藤 瑠璃(3) 長生高
3位 64.68 坪井 春奈(2) 姉崎高
4位 65.08 渡辺 佳那(2) 大多喜高
5位 66.55 高川 華鈴(2) 成東高
6位 71.44 長門 沙季(3) 東金高
7位 72.55 白井 美羽(2) 志学館高
タイムレース 3組
1位 62.64 山本 愛子(2) 姉崎高
2位 63.48 平野 帆ノ佳(2) 成東高
3位 66.22 島田 らら(2) 東金商高
4位 67.10 渡辺 凛(3) 大多喜高
5位 68.68 古山 愛華(2) 茂原高
6位 70.15 早津 咲来(2) 長生高
7位 71.25 石橋 美悠(2) 市原中央高
タイムレース 4組
1位 60.93 古谷 真奈未(2) 君津高
2位 62.34 山老 里帆(2) 長生高
3位 63.33 長尾 花音(2) 東海大附望洋高
4位 64.27 近藤 璃杏(3) 志学館高
5位 64.73 麻生 有倖(3) 市原中央高
6位 66.35 安井 澪奈(3) 姉崎高
タイムレース 1組
1位 2.22.55 鈴木 日菜(2) 君津高
2位 2.27.33 坪井 春奈(2) 姉崎高
3位 2.32.60 野田 朱音(3) 翔凛高
4位 2.32.94 中条 真愛(3) 姉崎高
5位 2.34.42 小川 美緒(2) 東海大附望洋高
6位 2.36.40 小野寺 琳々(2) 木更津総合高
タイムレース 2組
1位 2.24.46 角田 萌奈(2) 木更津総合高
2位 2.29.17 小池 杏奈(3) 翔凛高
3位 2.33.12 渡辺 寧乃(1) 大多喜高
4位 2.35.04 山口 恋佳(2) 君津高
5位 2.35.16 豊蔵 奈月(2) 木更津高
6位 2.35.91 根本 真鈴(2) 姉崎高
7位 2.38.71 佐藤 美樹(2) 長生高
タイムレース 3組
1位 2.33.01 渡辺 佳那(2) 大多喜高
2位 2.34.42 東屋 海空(2) 東金高
3位 2.34.46 内田 安寿(3) 長生高
4位 2.41.86 長谷川 瑠海(2) 木更津総合高
5位 2.43.01 伊藤 千夏(3) 松尾高
6位 3.02.80 細渕 のどか(3) 市原高
タイムレース 4組
1位 2.37.59 西岡 朋香(1) 東海大附望洋高
2位 2.38.27 森山 はる香(3) 茂原高
3位 2.39.22 菅原 凛香(2) 長生高
4位 2.39.40 鹿野 莉乃(3) 翔凛高
5位 2.48.80 長門 沙季(3) 東金高
6位 3.12.93 金坂 香音(1) 東金商高
タイムレース 1組
1位 4.52.09 角田 萌奈(2) 木更津総合高
2位 4.55.31 小池 杏奈(3) 翔凛高
3位 5.01.63 塩見 蘭(2) 木更津総合高
4位 5.03.10 宮崎 真衣(1) 木更津総合高
5位 5.05.12 佐川 美月(3) 大多喜高
6位 5.05.65 小川 美緒(2) 東海大附望洋高
7位 5.07.50 鈴木 万葉(2) 拓大紅陵高
8位 5.08.15 野田 朱音(3) 翔凛高
9位 5.10.67 石橋 晏未(2) 成東高
10位 5.11.11 笹岡 ひなた(3) 木更津高
11位 5.15.95 重信 佳奈(3) 木更津高
12位 5.25.52 豊蔵 奈月(2) 木更津高
13位 5.26.09 北原 佳音(3) 翔凛高
14位 6.00.60 佐々木 陽菜(3) 京葉高
15位 6.15.37 尾崎 真衣(3) 安房拓心高
タイムレース 2組
1位 5.12.99 佐藤 美樹(2) 長生高
2位 5.15.03 広田 華(2) 長生高
3位 5.15.72 村杉 心夏(2) 大多喜高
4位 5.16.01 東屋 海空(2) 東金高
5位 5.17.39 西岡 朋香(1) 東海大附望洋高
6位 5.23.00 高木 文香(2) 成東高
7位 5.26.68 菅原 凛香(2) 長生高
8位 5.30.48 森山 はる香(3) 茂原高
9位 5.36.55 野村 芽以(1) 君津高
10位 5.42.83 鈴木 理紗子(3) 志学館高
11位 5.47.07 多田 真彩(1) 君津高
12位 5.55.99 北根 果宙(1) 大多喜高
オープン
1位 5.29.17 牛之浜 杏美(1) 木更津総合高
2位 5.39.89 安西 優衣(1) 君津高
3位 5.43.96 斎藤 一乃(1) 長生高
4位 5.44.66 永山 彩未(2) 木更津総合高
5位 5.53.43 吉野 はな(1) 長生高
決勝
1位 10.41.54 小池 杏奈(3) 翔凛高
2位 10.47.18 塩見 蘭(2) 木更津総合高
3位 10.49.76 石橋 晏未(2) 成東高
4位 11.09.79 佐川 美月(3) 大多喜高
5位 11.20.80 笹岡 ひなた(3) 木更津高
6位 11.22.59 前田 真穂(3) 木更津総合高
7位 11.23.27 小柴 穂乃実(3) 木更津総合高
8位 11.26.89 高木 文香(2) 成東高
9位 11.33.02 重信 佳奈(3) 木更津高
10位 11.34.79 広田 華(2) 長生高
10位 11.34.79 村杉 心夏(2) 大多喜高
12位 11.54.22 北原 佳音(3) 翔凛高
13位 12.05.76 多田 智咲(1) 君津高
14位 12.16.00 藤原 菜桜(3) 君津高
15位 12.16.09 鈴木 柚香(3) 長生高
16位 13.00.45 佐藤 璃奈(1) 翔凛高
17位 13.54.21 尾崎 真衣(3) 安房拓心高
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 16.10 長谷川 麗(3) 木更津総合高
2位 16.22 前川 汐里(3) 東海大附望洋高
3位 17.33 志田 佳南(3) 袖ケ浦高
4位 17.35 綱島 桃花(2) 木更津高
5位 18.21 大野 愛美(2) 木更津東高
6位 18.24 内田 彩音(2) 袖ケ浦高
7位 19.59 御園 茉白(2) 市原中央高
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 15.55 土屋 薫(2) 東海大附望洋高
2位 17.54 米川 まい(3) 安房高
3位 17.80 村越 英佳(3) 木更津高
4位 17.89 佐藤 ゆきの(3) 袖ケ浦高
5位 19.46 中島 瑠渚(1) 木更津総合高
6位 19.61 虎井 雛乃(1) 姉崎高
タイムレース 1組
1位 67.31 山本 愛子(2) 姉崎高
2位 67.74 土屋 薫(2) 東海大附望洋高
3位 69.62 綱島 桃花(2) 木更津高
4位 73.77 安井 澪奈(3) 姉崎高
5位 80.23 尾高 愛菜(2) 東金高
タイムレース 2組
1位 69.17 柳川 冴月(3) 君津高
2位 70.23 前川 汐里(3) 東海大附望洋高
3位 70.41 庄司 柚菜(3) 成東高
4位 72.54 泉水 彩希(2) 姉崎高
5位 73.15 古山 愛華(2) 茂原高
タイムレース
1位 26.52.44 越川 萌永(3) 東金商高
タイムレース 1組
1位 49.66東海大附望洋高
2位 50.54成東高
3位 51.88姉崎高
4位 52.44木更津総合高
5位 52.57袖ケ浦高
6位 54.13志学館高
7位 56.83安房拓心高
タイムレース 2組
1位 50.52長生高
2位 51.37君津高
3位 53.85大多喜高
4位 54.16東金商高
5位 54.33市原中央高
6位 54.42東金高
7位 54.97安房高
8位 55.87茂原高
タイムレース 1組
1位 4.05.51君津高
2位 4.09.34成東高
3位 4.10.52東海大附望洋高
4位 4.12.85長生高
5位 4.25.30姉崎高
6位 4.29.23市原中央高
タイムレース 2組
1位 4.23.10大多喜高
2位 4.26.66志学館高
3位 4.27.03木更津高
4位 4.33.88翔凛高
5位 4.34.34木更津総合高
6位 4.37.88東金高
決勝
1位 1.50 鈴木 結花(1) 木更津総合高
2位 1.50 佐藤 凛(3) 木更津高専
3位 1.50 中山 愛美(3) 市原八幡高
4位 1.40 茂 咲良(1) 長生高
5位 1.35 大塚 まゆ(2) 志学館高
6位 1.35 森 芽衣(1) 木更津総合高
6位 1.35 玉野 汐夏(1) 東海大附望洋高
8位 1.30 山崎 好海(1) 安房拓心高
9位 1.25 藍場 さくら(3) 木更津高
決勝
1位 3.30 鈴木 彩生(1) 安房高
2位 3.10 井上 美空(3) 安房高
3位 3.00 相川 さり(3) 安房高
4位 2.80 天野 希海(2) 長狭高
5位 2.70 長南 実花(2) 木更津総合高
6位 2.30 鎌田 春香(3) 安房拓心高
決勝
1位 5.17 (1.9) 斎藤 萌(2) 東海大附望洋高
2位 5.02 (0.7) 池田 彩香(3) 姉崎高
3位 5.01 (1.2) 山本 澪(1) 君津高
4位 4.92 (0.8) 長谷川 愛花(3) 成東高
5位 4.70 (1.6) 尾倉 帆香(2) 姉崎高
6位 4.70 (0.8) 伊藤 楓菜(2) 東金高
7位 4.63 (1.9) 鈴木 彩生(1) 安房高
8位 4.53 (1.3) 大塚 千優(2) 君津高
9位 4.53 (0.2) 高梨 雅(2) 安房高
10位 4.52 (1.0) 中尾 春南(3) 木更津高
11位 4.50 (1.4) 大塚 恵美(3) 成東高
12位 4.49 (0.7) 武田 侑奈(2) 木更津総合高
13位 4.47 (0.8) 中薗 星菜(2) 姉崎高
14位 4.38 (0.6) 松本 詩生(2) 東海大附望洋高
15位 4.34 (0.1) 須貝 京花(2) 木更津総合高
16位 4.33 (0.4) 山岸 優那(3) 大多喜高
17位 4.30 (0.9) 藍場 さくら(3) 木更津高
18位 4.26 (0.2) 山崎 真瑠(3) 安房高
19位 4.23 (0.6) 平尾 倫花(1) 長生高
20位 4.14 (0.7) 赤司 萌衣(3) 君津高
21位 3.86 (2.0) 林 日向花(3) 市原中央高
22位 3.81 (0.7) 酒井 愛美(3) 市原中央高
23位 3.40 (0.5) 斎藤 諒(1) 茂原高
決勝
1位 11.06 (1.9) 長谷川 愛花(3) 成東高
2位 10.81 (0.7) 中薗 星菜(2) 姉崎高
3位 10.63 (0.2) 池田 彩香(3) 姉崎高
4位 10.40 (1.4) 松下 実由(2) 東金商高
5位 10.36 (0.7) 山崎 真瑠(3) 安房高
6位 10.03 (0.4) 大木 桜(2) 東金商高
7位 9.98 (2.0) 武田 侑奈(2) 木更津総合高
8位 9.97 (1.1) 尾倉 帆香(2) 姉崎高
9位 9.70 (2.3) 大塚 千優(2) 君津高
10位 9.43 (0.2) 赤司 萌衣(3) 君津高
決勝
1位 8.40 浅沼 芹香(2) 安房高
2位 7.31 石井 さくら(3) 翔凛高
3位 7.18 石井 由佳(2) 大原高
4位 6.56 大村 優奈(3) 市原高
5位 6.23 戸村 夏音(2) 市原中央高
6位 5.92 三輪 絵莉佳(1) 東海大附望洋高
7位 5.84 宍倉 涼音(2) 千葉学芸高
8位 5.81 中垣 双葉(1) 東海大附望洋高
9位 5.63 佐藤 はな(1) 東海大附望洋高
10位 4.68 鈴木 結花(1) 木更津総合高
決勝
1位 26.62 安西 真季(3) 安房拓心高
2位 23.28 浅沼 芹香(2) 安房高
3位 19.91 渡辺 夏子(3) 木更津東高
4位 16.59 大村 優奈(3) 市原高
決勝
1位 18.13 佐藤 雅紀(3) 成東高
2位 15.64 石井 さくら(3) 翔凛高
3位 15.55 向 真由香(1) 茂原高
4位 14.92 安西 真季(3) 安房拓心高
5位 11.22 鵜川 志歩(2) 成東高
決勝
1位 39.85 佐藤 雅紀(3) 成東高
2位 34.76 長谷川 麗(3) 木更津総合高
3位 30.50 笹子 紗(1) 安房拓心高
4位 28.28 鳥海 恋姫菜(3) 木更津東高
5位 26.86 江沢 奈々(3) 姉崎高
6位 26.66 安西 真季(3) 安房拓心高
7位 25.36 佐久間 つく紫(3) 木更津高専
8位 24.07 行木 ゆい(2) 松尾高
9位 22.70 塚本 姫華(3) 市原高
10位 22.18 鵜川 志歩(2) 成東高
11位 20.90 角野 由佳(2) 長狭高
12位 16.78 岡田 梨園(2) 袖ケ浦高
決勝
1位 2786 荘司 美咲紀(2) 安房高

フォローする