千葉県第2支部高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、千葉県第2支部高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

千葉県第2支部高校総体陸上2021

スタートリスト2021

start-list

予選 1組 (1.4)
1位 11.42 森泉 翼冴(3) 印旛明誠高
2位 11.82 山口 涼太(3) 佐倉高
3位 11.84 今井 達哉(3) 千葉敬愛高
4位 11.90 ワンカッハ ピーラポン(3) 横芝敬愛高
5位 11.94 平井 将貴(2) 市習志野高
6位 11.97 中原 桜雅(3) 成田西陵高
7位 12.44 伊藤 海(3) 多古高
予選 2組 (2.4)
1位 11.10 柳沼 祥太(3) 津田沼高
2位 11.19 安原 希(2) 実籾高
3位 11.83 宮内 勇人(2) 旭農高
4位 12.07 根本 翼(2) 佐原高
5位 12.09 フルゲン 琉斗(3) 銚子商高
6位 12.42 香取 拓哉(2) 小見川高
7位 14.36 武士田 幸佑(1) 佐倉東高
予選 3組 (2.0)
1位 11.40 斎藤 優歩(1) 東京学館高
2位 11.55 馬島 翔(3) 四街道高
3位 11.71 鈴木 健太(3) 千葉英和高
4位 11.72 滝田 隼啓(2) 市銚子高
5位 12.15 林 秀人(1) 八街高
6位 12.38 田部井 颯良(2) 東邦大附東邦高
7位 12.94 島村 遼(2) 銚子高
予選 4組 (1.2)
1位 11.01 高岡 波矢斗(3) 成田西陵高
2位 11.05 臼井 大(3) 八千代高
3位 11.16 神田 聖太(3) 八千代松陰高
4位 11.60 窪田 隼也(3) 佐倉東高
5位 11.90 金子 生弥(2) 千葉英和高
6位 12.40 小長谷 慧斗(2) 佐原高
7位 12.70 田崎 愛翔(1) 八千代西高
8位 12.80 青柳 貴臣(3) 秀明八千代高
予選 5組 (0.8)
1位 11.07 池田 瑞基(2) 八千代松陰高
2位 11.11 佐藤 聖也(2) 千葉黎明高
3位 11.55 藤岡 大弥(2) 横芝敬愛高
4位 11.56 押田 海哉(3) 千葉敬愛高
5位 11.60 小原 子龍(3) 銚子商高
6位 11.96 小沢 天煕(2) 成田西陵高
7位 12.34 木戸脇 毅人(3) 八千代東高
8位 13.50 吉川 和摩(1) 八街高
予選 6組 (0.8)
1位 11.27 小那木 龍治(2) 東京学館高
2位 11.32 玉造 廉(3) 八千代高
3位 11.52 田村 幸大(2) 八千代松陰高
4位 11.75 高木 康誠(3) 匝瑳高
5位 12.37 長谷川 希(3) 成田北高
6位 12.42 三好 遼(3) 佐倉高
7位 12.78 新井 道那(2) 四街道高
予選 7組 (1.1)
1位 11.04 宍戸 奎吾(3) 千葉敬愛高
2位 11.15 稲嶺 邑哉(2) 四街道北高
3位 11.26 竹能 世那(3) 成田国際高
4位 11.44 ペンパリー パーヌポン(3) 銚子商高
5位 11.84 中川 謙吾(2) 八千代西高
6位 12.15 渡部 優磨(3) 印旛明誠高
7位 12.66 石井 篤也(2) 銚子高
8位 13.59 荒川 大輝(1) 八街高
予選 8組 (1.3)
1位 11.21 斎藤 虎太郎(3) 千葉黎明高
2位 11.55 伊藤 壮大(2) 富里高
3位 11.55 白沢 浩太郎(3) 津田沼高
4位 12.14 松原 巧(3) 成田国際高
5位 12.19 山崎 祝人(3) 市銚子高
6位 12.50 柳元 佑太(3) 秀明八千代高
7位 12.77 北田 康介(3) 佐倉高
8位 13.36 浅野 侃矢(2) 旭農高
予選 9組 (-1.5)
1位 11.07 玉井 航太(3) 八千代高
2位 11.67 出山 湧大(2) 東邦大附東邦高
3位 11.76 高安 遼(3) 四街道北高
4位 11.87 寺岡 風真(2) 成田北高
5位 12.07 鈴木 彩仁(2) 佐倉東高
6位 12.09 大木 貴翔(2) 多古高
7位 12.69 大倉 直浩(2) 秀明八千代高
予選 10組 (-2.1)
1位 10.99 伊橋 璃矩(1) 成田高
2位 11.24 加瀬 龍生(3) 東京学館高
3位 11.67 渡辺 秀真(2) 成田国際高
4位 11.79 松井 颯希(3) 四街道北高
5位 12.56 諸富 雄哉(3) 多古高
6位 12.69 飯岡 迪郎(3) 成田北高
7位 13.27 永井 健士郎(2) 八千代東高
予選 11組 (0.8)
1位 11.14 塚本 優翔(3) 横芝敬愛高
2位 11.49 東端 樹(3) 八千代東高
3位 11.74 竹内 雪翔(2) 実籾高
4位 11.86 川原 良太(3) 四街道高
5位 11.99 石井 千尋(2) 匝瑳高
予選 12組 (1.2)
1位 11.00 石井 蒼大(2) 佐原高
2位 11.47 新郷 智也(3) 東邦大附東邦高
3位 11.53 吉野 智也(3) 印旛明誠高
4位 11.59 金子 拓未(2) 津田沼高
5位 11.78 田中 悠葵(3) 八千代東高
6位 12.81 矢可部 大雅(2) 実籾高
7位 12.88 石金 大空(2) 銚子高
決勝 1組 (-0.9)
1位 11.12 玉井 航太(3) 八千代高
2位 11.17 高岡 波矢斗(3) 成田西陵高
3位 11.19 宍戸 奎吾(3) 千葉敬愛高
3位 11.19 加瀬 龍生(3) 東京学館高
5位 11.24 佐藤 聖也(2) 千葉黎明高
6位 11.38 竹能 世那(3) 成田国際高
7位 11.57 田村 幸大(2) 八千代松陰高
8位 11.59 新郷 智也(3) 東邦大附東邦高
決勝 2組 (-3.3)
1位 11.37 伊橋 璃矩(1) 成田高
2位 11.67 神田 聖太(3) 八千代松陰高
3位 11.70 稲嶺 邑哉(2) 四街道北高
4位 11.72 塚本 優翔(3) 横芝敬愛高
5位 11.73 玉造 廉(3) 八千代高
6位 11.82 安原 希(2) 実籾高
7位 11.94 斎藤 優歩(1) 東京学館高
決勝 3組 (-2.0)
1位 11.10 石井 蒼大(2) 佐原高
2位 11.31 臼井 大(3) 八千代高
3位 11.34 斎藤 虎太郎(3) 千葉黎明高
4位 11.50 池田 瑞基(2) 八千代松陰高
5位 11.52 小那木 龍治(2) 東京学館高
6位 11.56 柳沼 祥太(3) 津田沼高
7位 11.71 東端 樹(3) 八千代東高
8位 11.74 森泉 翼冴(3) 印旛明誠高
オープン 1組 (2.5)
1位 12.97 佐々木 海翔(3) 印旛明誠高
2位 13.08 三宅 拓人(3) 四街道北高
3位 13.30 飯塚 慶志(2) 秀明八千代高
4位 13.36 和田 幸真(3) 四街道北高
5位 13.59 今野 智晧(2) 秀明八千代高
6位 13.62 実川 芯(1) 成田西陵高
7位 13.67 安藤 亮太(3) 秀明八千代高
オープン 2組 (0.0)
1位 12.44 星名 優太(2) 津田沼高
2位 12.54 高木 勇太郎(1) 佐原高
3位 12.78 小林 知聖(2) 東邦大附東邦高
4位 12.98 柴田 拓海(3) 多古高
5位 13.25 釜津田 理人(1) 富里高
オープン 3組 (1.6)
1位 11.95 友定 瑞樹(2) 佐倉高
2位 12.13 上田 晴(2) 東邦大附東邦高
3位 12.13 渡辺 颯太(2) 印旛明誠高
4位 12.32 寺島 晴希(1) 千葉敬愛高
5位 12.52 山本 嵩晴(3) 佐倉高
5位 12.52 福本 隆(2) 千葉英和高
7位 12.71 高木 大和(2) 多古高
8位 13.32 鶴岡 和也(2) 多古高
オープン 4組 (2.6)
1位 12.21 大野 航聖(3) 印旛明誠高
2位 12.30 三橋 昂生(2) 津田沼高
3位 12.37 猿田 大地(2) 東邦大附東邦高
4位 12.40 早川 桔平(1) 東邦大附東邦高
5位 12.72 川野 由翔(1) 印旛明誠高
6位 13.09 梶 悠翔(2) 千葉敬愛高
オープン 5組 (1.2)
1位 12.19 斎藤 啓吾(2) 成田国際高
2位 12.47 首藤 慎吾(3) 津田沼高
3位 12.65 飯高 陽翔(2) 成田国際高
4位 12.73 中内 陸人(1) 印旛明誠高
5位 12.84 斎藤 嵩大(1) 佐倉高
オープン 6組 (1.2)
1位 12.46 地引 紀琉(2) 成田国際高
2位 12.52 佐々木 力哉(2) 東邦大附東邦高
3位 12.59 藤谷 和紀(1) 東邦大附東邦高
4位 12.84 土屋 海輝(3) 八千代東高
5位 13.48 恩田 凌雅(1) 印旛明誠高
6位 13.55 古山 大輝(1) 富里高
オープン 7組 (-0.7)
1位 12.10 太田 昌希(2) 千葉黎明高
2位 12.25 花島 宏彰(2) 四街道北高
3位 12.29 関口 幸佑(3) 千葉敬愛高
4位 12.41 古川 歩(3) 富里高
5位 12.43 岡田 息風(3) 四街道北高
6位 12.53 真茅 幸成(3) 東京学館高
7位 13.20 小川 貴弘(2) 横芝敬愛高
オープン 8組 (0.6)
1位 11.87 村山 太智(2) 成田高
2位 11.98 高埜 竜祐(3) 横芝敬愛高
3位 12.06 山倉 璃久(1) 千葉敬愛高
4位 12.20 鈴木 海翔(2) 横芝敬愛高
5位 12.21 高橋 直人(2) 津田沼高
6位 12.32 生形 真希(2) 富里高
7位 12.42 飯島 陸斗(1) 千葉黎明高
8位 12.66 藤ケ崎 健太(3) 富里高
オープン 9組 (0.6)
1位 11.69 石井 啓翔(2) 千葉敬愛高
2位 11.72 伊沢 虎汰(1) 千葉黎明高
3位 11.89 浜田 涼誠(3) 千葉黎明高
4位 11.98 平山 敏矢(3) 千葉黎明高
5位 12.08 調所 佑哉(2) 千葉黎明高
6位 12.23 大崎 司(2) 成田北高
7位 12.29 国井 正文(3) 津田沼高
8位 12.58 渡辺 樹希(3) 成田北高
オープン 10組 (2.9)
1位 11.60 吉岡 紘汰(3) 千葉敬愛高
2位 11.90 佐藤 海斗(2) 千葉敬愛高
3位 11.94 伊藤 世羅(2) 佐倉高
4位 12.00 早野 光太郎(3) 横芝敬愛高
5位 12.08 藤崎 羚(1) 千葉黎明高
6位 12.18 松矢 悠希(2) 八千代松陰高
7位 12.20 重留 修太(3) 千葉敬愛高
8位 12.22 青柳 成(2) 富里高
オープン 11組 (1.5)
1位 11.58 浅田 亮太(1) 成田高
2位 11.72 樋田 翔(2) 八千代松陰高
3位 11.78 鬼塚 靖唯(2) 四街道北高
4位 11.80 川瀬 了輝(2) 千葉黎明高
5位 11.92 多田 潤也(2) 八千代松陰高
6位 12.16 宜保 健治(2) 富里高
7位 12.29 大森 虹亮(2) 八千代松陰高
オープン 12組 (1.4)
1位 11.49 新發田 亮(1) 八千代高
2位 11.54 堀 ひかる(1) 千葉黎明高
3位 11.56 今泉 智貴(3) 津田沼高
4位 11.64 熊沢 輝琉吾(1) 八千代高
5位 11.80 恵 和将(3) 八千代松陰高
6位 11.90 服部 一路(1) 東京学館高
7位 12.30 大井 廉太郎(2) 八千代松陰高
オープン 13組 (1.9)
1位 11.19 チュクネレジョエル 優人(2) 八千代松陰高
2位 11.29 小畑 寛太郎(1) 八千代高
3位 11.42 川村 瑞記(1) 成田高
4位 11.48 蕨 恭佑(2) 千葉黎明高
5位 11.52 笠野 湧真(3) 八千代松陰高
6位 11.80 大木 皓介(2) 千葉黎明高
7位 11.90 黒田 勘太(2) 八千代高
8位 11.94 高木 瑛史(2) 八千代松陰高
オープン 14組 (2.3)
1位 11.32 斎藤 想良(1) 八千代高
2位 11.41 芹川 和秀(2) 成田高
3位 11.57 斎藤 大知(2) 八千代松陰高
4位 11.60 高橋 巧実(3) 八千代高
5位 11.63 藤田 康太郎(3) 八千代松陰高
6位 11.91 増沢 涼太(1) 八千代松陰高
7位 12.43 畠中 一颯(2) 八千代松陰高
オープン 15組 (2.4)
1位 11.29 須藤 壮太(2) 八千代高
2位 11.40 山口 秀都(1) 八千代高
3位 11.44 盛岡 優喜(3) 八千代松陰高
4位 11.53 吉田 颯(2) 八千代高
5位 11.60 川崎 淳平(2) 八千代高
6位 11.62 塙 大輝(3) 八千代松陰高
7位 11.74 益子 快(3) 八千代松陰高
8位 11.76 峯元 宏将(1) 東京学館高
オープン 16組 (1.4)
1位 11.03 石井 悠翔(3) 八千代高
2位 11.37 宇野沢 陸斗(1) 千葉黎明高
3位 11.55 富田 凌一朗(1) 八千代松陰高
4位 11.62 水貝 風斗(3) 八千代高
5位 11.69 久保薗 達(3) 八千代松陰高
オープン 17組 (0.7)
1位 10.90 植木 優太(3) 成田高
2位 10.90 阿部 竜希(3) 八千代高
3位 11.12 平間 龍輝(2) 八千代高
4位 11.24 進藤 慧士(3) 八千代高
5位 11.31 宮原 蓮(2) 千葉黎明高
6位 11.42 土岐 孝太朗(2) 八千代高
7位 11.53 佐藤 匠馬(2) 八千代松陰高
八種競技 (1.1)
1位 12.17 石毛 瑠樹(3) 銚子高
予選 1組 (-1.4)
1位 22.93 竹能 世那(3) 成田国際高
2位 23.74 佐藤 匠馬(2) 八千代松陰高
3位 23.91 吉野 智也(3) 印旛明誠高
4位 24.32 木内 楓(2) 富里高
5位 24.66 酒田 凛久(1) 銚子商高
6位 25.48 渡辺 樹希(3) 成田北高
7位 26.39 石金 大空(2) 銚子高
予選 2組 (-1.1)
1位 22.97 神田 聖太(3) 八千代松陰高
2位 23.59 藤岡 大弥(2) 横芝敬愛高
3位 23.86 吉岡 紘汰(3) 千葉敬愛高
4位 24.19 今泉 智貴(3) 津田沼高
5位 25.09 峯田 知明(1) 四街道高
6位 25.98 小長谷 慧斗(2) 佐原高
予選 3組 (-2.0)
1位 23.67 柳沼 祥太(3) 津田沼高
2位 23.89 水貝 風斗(3) 八千代高
3位 24.23 松井 颯希(3) 四街道北高
4位 25.26 中原 桜雅(3) 成田西陵高
5位 25.29 窪田 隼也(3) 佐倉東高
6位 25.85 福本 隆(2) 千葉英和高
7位 26.56 渡辺 海斗(2) 実籾高
予選 4組 (-1.6)
1位 23.40 土岐 孝太朗(2) 八千代高
2位 23.90 石井 啓翔(2) 千葉敬愛高
3位 24.60 広野 正夫(1) 四街道高
4位 25.11 村岡 柊平(3) 印旛明誠高
5位 26.17 矢可部 大雅(2) 実籾高
予選 5組 (-0.7)
1位 22.47 石井 蒼大(2) 佐原高
2位 23.42 稲嶺 邑哉(2) 四街道北高
3位 23.47 斎藤 優歩(1) 東京学館高
4位 24.21 高木 康誠(3) 匝瑳高
5位 24.60 中川 謙吾(2) 八千代西高
6位 24.68 益崎 優(2) 東邦大附東邦高
7位 25.19 宮内 勇人(2) 旭農高
予選 6組 (-2.2)
1位 22.99 坪井 康平(2) 東京学館高
2位 23.62 安原 希(2) 実籾高
3位 24.38 佐藤 恋心(3) 市銚子高
4位 24.89 田中 悠葵(3) 八千代東高
5位 25.00 大木 貴翔(2) 多古高
6位 25.60 大崎 司(2) 成田北高
7位 25.86 源波 琉世(3) 小見川高
予選 7組 (0.0)
1位 22.84 高岡 波矢斗(3) 成田西陵高
2位 22.94 池田 瑞基(2) 八千代松陰高
3位 23.74 ペンパリー パーヌポン(3) 銚子商高
4位 23.90 新郷 智也(3) 東邦大附東邦高
5位 24.14 鈴木 健太(3) 千葉英和高
6位 24.71 寺岡 風真(2) 成田北高
7位 24.77 石井 千尋(2) 匝瑳高
予選 8組 (-2.2)
1位 22.94 伊橋 璃矩(1) 成田高
2位 23.40 福島 海真(2) 成田国際高
3位 23.44 進藤 慧士(3) 八千代高
4位 24.16 出山 湧大(2) 東邦大附東邦高
5位 24.94 平野 賢彦(2) 匝瑳高
6位 25.25 伊藤 世羅(2) 佐倉高
7位 25.98 藤ケ崎 健太(3) 富里高
予選 9組 (-1.6)
1位 22.95 佐藤 聖也(2) 千葉黎明高
2位 22.97 塚本 優翔(3) 横芝敬愛高
3位 24.35 森泉 翼冴(3) 印旛明誠高
4位 24.47 山口 涼太(3) 佐倉高
5位 24.73 鬼塚 靖唯(2) 四街道北高
6位 25.30 小沢 天煕(2) 成田西陵高
7位 27.25 根本 翼(2) 佐原高
予選 10組 (-2.1)
1位 22.55 植木 優太(3) 成田高
2位 22.86 宍戸 奎吾(3) 千葉敬愛高
3位 23.45 馬島 翔(3) 四街道高
4位 23.89 白沢 浩太郎(3) 津田沼高
5位 24.64 小松 歩夢(3) 佐倉高
6位 24.76 小原 子龍(3) 銚子商高
7位 26.24 島村 遼(2) 銚子高
決勝 1組 (-1.6)
1位 22.46 宍戸 奎吾(3) 千葉敬愛高
2位 22.49 坪井 康平(2) 東京学館高
3位 22.84 高岡 波矢斗(3) 成田西陵高
4位 22.97 神田 聖太(3) 八千代松陰高
5位 23.07 進藤 慧士(3) 八千代高
6位 23.41 柳沼 祥太(3) 津田沼高
7位 23.43 馬島 翔(3) 四街道高
8位 24.06 ペンパリー パーヌポン(3) 銚子商高
決勝 2組 (-0.8)
1位 22.39 植木 優太(3) 成田高
2位 22.72 佐藤 聖也(2) 千葉黎明高
3位 22.84 塚本 優翔(3) 横芝敬愛高
4位 23.02 竹能 世那(3) 成田国際高
5位 23.40 斎藤 優歩(1) 東京学館高
6位 23.83 稲嶺 邑哉(2) 四街道北高
7位 23.89 佐藤 匠馬(2) 八千代松陰高
8位 24.14 吉岡 紘汰(3) 千葉敬愛高
決勝 3組 (-1.6)
1位 22.61 石井 蒼大(2) 佐原高
2位 22.96 伊橋 璃矩(1) 成田高
3位 23.14 福島 海真(2) 成田国際高
4位 23.24 安原 希(2) 実籾高
5位 23.28 土岐 孝太朗(2) 八千代高
6位 23.67 藤岡 大弥(2) 横芝敬愛高
7位 23.88 白沢 浩太郎(3) 津田沼高
タイムレース 1組
1位 53.73 益崎 優(2) 東邦大附東邦高
2位 53.77 山倉 璃久(1) 千葉敬愛高
3位 54.75 高木 翔太(3) 市銚子高
4位 55.50 井口 拓実(2) 四街道高
5位 55.96 五十嵐 道大(3) 佐倉高
6位 57.18 岡田 息風(3) 四街道北高
7位 66.01 実川 芯(1) 成田西陵高
タイムレース 2組
1位 53.46 行木 颯(3) 千葉敬愛高
2位 53.67 小松 歩夢(3) 佐倉高
3位 54.28 大崎 司(2) 成田北高
4位 55.65 佐々木 力哉(2) 東邦大附東邦高
5位 56.92 方波見 哲(3) 佐原高
6位 58.15 中川 翔斗(2) 秀明八千代高
タイムレース 3組
1位 51.16 福島 海真(2) 成田国際高
2位 52.90 清水 奏利(3) 千葉英和高
3位 52.98 片山 遼(3) 東邦大附東邦高
4位 54.04 大野 航聖(3) 印旛明誠高
5位 54.60 星野 剛(2) 四街道高
6位 55.73 関 海晴(2) 秀明八千代高
7位 56.62 花島 宏彰(2) 四街道北高
8位 59.12 高安 晴人(2) 東総工高
タイムレース 4組
1位 52.77 渡辺 秀真(2) 成田国際高
2位 52.97 石井 啓翔(2) 千葉敬愛高
3位 53.32 村岡 柊平(3) 印旛明誠高
4位 54.81 長谷川 遥大(3) 佐倉高
5位 55.02 野島 大輝(3) 富里高
6位 57.51 首藤 慎吾(3) 津田沼高
7位 57.56 石岡 宏都(2) 千葉英和高
タイムレース 5組
1位 48.99 石井 悠翔(3) 八千代高
2位 49.29 大野 陽斗(3) 千葉黎明高
3位 50.34 坪井 康平(2) 東京学館高
4位 51.32 久保田 航生(1) 成田高
5位 51.53 神田 聖太(3) 八千代松陰高
6位 52.17 白沢 浩太郎(3) 津田沼高
タイムレース 6組
1位 50.90 宮崎 留樺(2) 八千代松陰高
2位 50.94 宮崎 尚人(2) 八千代高
3位 50.95 根本 淳史(3) 四街道高
4位 51.74 佐藤 恋心(3) 市銚子高
5位 54.13 木内 楓(2) 富里高
タイムレース 7組
1位 50.43 太田 瑞渉(1) 成田高
2位 50.57 久保薗 達(3) 八千代松陰高
3位 51.22 御簾納 音穂(2) 千葉黎明高
4位 51.42 安田 遼太郎(2) 八千代高
5位 51.99 伊藤 啓太(2) 市銚子高
6位 53.08 高埜 竜祐(3) 横芝敬愛高
タイムレース 1組
1位 2.04.19 小林 大恭(2) 四街道高
2位 2.10.07 上島 龍己(2) 銚子商高
3位 2.11.64 大竹 士韻(3) 成田国際高
4位 2.13.26 小川 楓稀(3) 千葉黎明高
5位 2.15.08 松浦 夢叶(2) 富里高
6位 2.15.50 柳 彰太(3) 市習志野高
7位 2.15.94 清水 オビオマ(2) 秀明八千代高
8位 2.15.96 小川 晃輝(2) 匝瑳高
タイムレース 2組
1位 2.06.65 石橋 雄大(3) 銚子商高
2位 2.08.62 森 琉成(3) 千葉敬愛高
3位 2.10.81 鈴木 優月(3) 東総工高
4位 2.11.88 江村 勇人(3) 佐倉南高
5位 2.12.16 磯端 大翔(1) 東邦大附東邦高
6位 2.23.28 細田 零音(1) 八千代西高
7位 2.30.99 須藤 大翔(2) 八千代東高
タイムレース 3組
1位 2.06.64 狩野 蓮人(3) 東邦大附東邦高
2位 2.08.40 崎山 友翔(2) 匝瑳高
3位 2.09.61 石井 裕太(2) 八千代東高
4位 2.12.69 大塚 泰雅(3) 津田沼高
5位 2.18.82 川上 咲音(2) 八千代西高
6位 2.19.14 熊倉 白翼(2) 富里高
7位 2.24.53 石毛 悠麻(1) 銚子商高
8位 2.40.89 斎藤 優希(3) 秀明八千代高
タイムレース 4組
1位 2.09.13 川島 耀太(2) 四街道高
2位 2.10.00 栗田 楓真(2) 成田国際高
3位 2.13.14 江原 弘大(2) 津田沼高
4位 2.16.69 新保 諒真(2) 千葉敬愛高
5位 2.17.11 会田 蓮(1) 八千代西高
6位 2.21.79 佐藤 洵太(2) 富里高
タイムレース 5組
1位 2.02.11 岩沢 功輝(3) 東京学館高
2位 2.02.49 陣内 一駿(3) 印旛明誠高
3位 2.03.76 戸村 優真(3) 横芝敬愛高
4位 2.05.06 大木 海斗(2) 千葉黎明高
5位 2.06.43 友定 瑞樹(2) 佐倉高
6位 2.16.20 森山 悠作(2) 市銚子高
タイムレース 6組
1位 2.00.04 今田 敦士(3) 成田国際高
2位 2.00.78 下谷 大貴(3) 印旛明誠高
3位 2.00.92 宮崎 尚人(2) 八千代高
4位 2.02.25 府馬 由汰(3) 小見川高
5位 2.02.79 高木 翔太(3) 市銚子高
6位 2.03.97 方波見 哲(3) 佐原高
7位 2.03.98 渋谷 朋也(3) 横芝敬愛高
タイムレース 7組
1位 2.00.81 北野 広大(2) 八千代高
2位 2.03.50 平野 豪琉(1) 千葉黎明高
3位 2.03.68 渡辺 雄斗(3) 八千代東高
4位 2.04.28 片山 遼(3) 東邦大附東邦高
5位 2.04.36 柴田 零(3) 市習志野高
6位 2.05.63 山本 嵩晴(3) 佐倉高
タイムレース 1組
1位 4.28.74 石橋 雄大(3) 銚子商高
2位 4.31.89 石井 晟(3) 横芝敬愛高
3位 4.33.14 江原 弘大(2) 津田沼高
4位 4.33.89 鈴木 優月(3) 東総工高
5位 4.34.23 大塚 泰雅(3) 津田沼高
6位 4.34.41 加藤 光星(3) 匝瑳高
7位 4.38.75 西広 悠利(1) 佐原高
8位 4.39.89 杉田 穣(3) 千葉敬愛高
9位 4.42.01 高尾 洋介(1) 銚子高
10位 4.42.21 常世田 陽翔(2) 佐原白楊高
11位 4.46.76 鈴木 太陽(3) 四街道高
12位 4.57.40 竹葉 智哉(3) 四街道高
13位 5.01.28 多田 唯人(1) 小見川高
14位 5.02.25 細田 零音(1) 八千代西高
15位 5.10.91 馬場 楓汰(2) 秀明八千代高
タイムレース 2組
1位 4.27.97 池田 零王(3) 銚子商高
2位 4.28.28 富田 周平(3) 匝瑳高
3位 4.28.61 栗山 直樹(2) 佐原高
4位 4.33.59 印南 有宇斗(2) 銚子高
5位 4.34.90 野々川 真幸(3) 印旛明誠高
6位 4.35.51 加瀬 弘明(1) 佐原高
7位 4.36.07 森 琉成(3) 千葉敬愛高
8位 4.41.31 石橋 響(3) 多古高
9位 4.41.72 柳 彰太(3) 市習志野高
10位 4.42.64 渡辺 優翔(3) 四街道高
11位 4.43.12 藤城 龍之介(2) 佐倉高
12位 4.43.88 三平 優互(2) 小見川高
13位 4.47.07 天野 開理(2) 千葉英和高
14位 4.47.38 宮井 凛(3) 千葉英和高
15位 4.57.26 大辻 由楽(2) 秀明八千代高
16位 5.03.09 会田 蓮(1) 八千代西高
タイムレース 3組
1位 3.58.93 高根 悠希(3) 成田高
2位 4.09.81 山倉 良太(2) 成田国際高
3位 4.11.35 菅谷 悠稀(3) 東京学館高
4位 4.11.93 鈴木 友朗(2) 東邦大附東邦高
5位 4.14.26 大柳 海翔(3) 市銚子高
6位 4.15.18 米沢 竜輝(2) 東京学館高
7位 4.16.91 岩野 祥大(2) 成田高
8位 4.17.52 石井 悠斗(3) 富里高
9位 4.20.08 渡辺 雄斗(3) 八千代東高
10位 4.22.01 陣内 一駿(3) 印旛明誠高
11位 4.23.42 戸村 優真(3) 横芝敬愛高
12位 4.26.14 青木 祐樹(3) 東邦大附東邦高
13位 4.28.60 藤代 舜真(2) 銚子商高
14位 4.34.04 宮ケ崎 涼(2) 富里高
15位 4.34.79 田中 聖名(2) 佐倉高
タイムレース 4組
1位 4.06.64 田中 愛睦(2) 八千代松陰高
2位 4.08.75 石原 正翔(3) 八千代松陰高
3位 4.09.11 今田 敦士(3) 成田国際高
4位 4.12.14 篠原 悠(3) 成田高
5位 4.13.33 加瀬 智也(3) 市銚子高
6位 4.14.70 米田 叡付(1) 東邦大附東邦高
7位 4.16.81 鈴木 涼太(2) 市銚子高
8位 4.18.73 岡部 聡吾(3) 印旛明誠高
9位 4.19.27 府馬 由汰(3) 小見川高
10位 4.22.38 七尾 涼太(3) 千葉敬愛高
11位 4.28.87 柴田 零(3) 市習志野高
12位 4.29.58 栗田 楓真(2) 成田国際高
13位 4.31.92 内田 朝陽(3) 富里高
14位 4.34.48 崎山 友翔(2) 匝瑳高
15位 4.41.13 渋谷 朋也(3) 横芝敬愛高
16位 4.45.92 伊東 篤典(3) 千葉英和高
オープン 1組
1位 4.26.69 高木 拓海(2) 東京学館高
2位 4.34.78 一色 青空(1) 佐倉高
3位 4.40.55 松浦 夢叶(2) 富里高
4位 4.41.50 鈴木 周(1) 成田高
5位 4.42.34 原田 悠汰(1) 横芝敬愛高
6位 4.42.90 川上 楽也(1) 東邦大附東邦高
7位 4.45.97 野地 和真(3) 印旛明誠高
8位 4.47.73 新 拓未(2) 成田国際高
9位 4.49.67 佐藤 洵太(2) 富里高
10位 4.53.14 平山 敬梧(1) 印旛明誠高
11位 5.02.81 熊倉 白翼(2) 富里高
12位 5.22.87 伊藤 健士郎(2) 横芝敬愛高
13位 5.29.23 渡辺 拓樹(1) 横芝敬愛高
オープン 2組
1位 4.04.49 高山 怜(2) 八千代松陰高
2位 4.06.64 落石 悠太(2) 八千代松陰高
3位 4.17.71 大録 慶(2) 東京学館高
4位 4.18.83 工藤 想(2) 八千代松陰高
5位 4.19.51 木村 晴(2) 成田高
6位 4.19.98 五木田 剣心(1) 成田高
7位 4.20.77 狩野 蓮人(3) 東邦大附東邦高
8位 4.21.38 木村 聡冶(2) 八千代松陰高
9位 4.25.14 中原 諒一朗(2) 印旛明誠高
10位 4.27.17 柳沢 智希(2) 八千代松陰高
11位 4.29.92 吉田 祐(2) 八千代松陰高
12位 4.36.72 磯端 大翔(1) 東邦大附東邦高
13位 4.37.92 秋元 悠羽(2) 成田国際高
14位 4.41.85 緒方 諒(3) 佐倉高
15位 4.43.21 本間 郁光(1) 印旛明誠高
16位 4.47.58 長谷川 悠太(2) 八千代松陰高
タイムレース 1組
1位 16.54.72 田中 聖名(2) 佐倉高
2位 17.10.55 椿 颯太(2) 佐原高
3位 17.25.81 杉田 穣(3) 千葉敬愛高
4位 17.26.33 遠藤 旬(2) 佐原白楊高
5位 17.29.24 進藤 奏汰(1) 東邦大附東邦高
6位 17.34.51 富田 周平(3) 匝瑳高
7位 17.41.62 小野瀬 諒(2) 佐原白楊高
8位 17.44.16 寺島 龍佑(3) 銚子高
9位 17.51.32 藤城 龍之介(2) 佐倉高
10位 17.57.11 石井 晟(3) 横芝敬愛高
11位 17.57.61 宮ケ崎 涼(2) 富里高
12位 18.10.53 藤田 一颯(1) 秀明八千代高
13位 18.12.87 加藤 光星(3) 匝瑳高
14位 18.20.09 野地 和真(3) 印旛明誠高
15位 18.31.51 大坪 凌真(2) 多古高
16位 18.51.02 鈴木 太陽(3) 四街道高
17位 18.53.39 野々川 真幸(3) 印旛明誠高
18位 18.59.17 川合 陸斗(2) 千葉英和高
19位 19.32.30 奥山 楓也(2) 秀明八千代高
タイムレース 2組
1位 14.58.57 村上 友哉(3) 八千代松陰高
2位 15.24.83 山口 龍之介(2) 成田高
3位 15.31.06 松尾 翔太(3) 成田高
4位 15.34.66 久本 理朔(3) 成田高
5位 15.56.72 山倉 良太(2) 成田国際高
6位 15.57.66 加瀬 智也(3) 市銚子高
7位 15.59.05 米沢 竜輝(2) 東京学館高
8位 16.10.34 鈴木 涼太(2) 市銚子高
9位 16.22.88 大柳 海翔(3) 市銚子高
10位 16.27.45 石井 悠斗(3) 富里高
11位 16.30.25 鈴木 友朗(2) 東邦大附東邦高
12位 16.36.12 内田 凱斗(3) 千葉敬愛高
13位 16.36.63 中原 諒一朗(2) 印旛明誠高
14位 16.36.90 平野 皓暉(3) 東総工高
15位 16.45.71 阿部 颯(3) 佐倉南高
16位 17.24.10 宮部 太智(2) 佐原高
17位 17.29.42 内田 朝陽(3) 富里高
18位 17.46.85 青木 祐樹(3) 東邦大附東邦高
19位 19.02.21 高橋 僚(3) 佐原白楊高
タイムレース 1組 (2.6)
1位 16.43 山崎 幹太(2) 四街道高
2位 16.43 高橋 巧実(3) 八千代高
3位 16.91 平山 敏矢(3) 千葉黎明高
4位 17.40 酒井 翔夢(3) 八千代東高
5位 18.07 落合 翼(3) 印旛明誠高
6位 18.55 石井 篤也(2) 銚子高
タイムレース 2組 (1.7)
1位 16.34 川口 裕太郎(3) 秀明八千代高
2位 16.65 須藤 壮太(2) 八千代高
3位 17.32 青柳 叡冴(3) 八千代東高
4位 18.04 平野 賢彦(2) 匝瑳高
5位 18.20 中野 笙太(2) 実籾高
6位 20.81 畠中 一颯(2) 八千代松陰高
タイムレース 3組 (0.1)
1位 15.97 諸持 光祐(3) 匝瑳高
2位 16.02 宮原 蓮(2) 千葉黎明高
3位 17.78 石塚 颯良(2) 富里高
タイムレース 1組
1位 58.27 浜田 周(2) 成田高
2位 59.86 須藤 壮太(2) 八千代高
3位 60.14 鈴木 徹志(3) 実籾高
4位 62.03 飯田 海都(2) 市銚子高
5位 62.52 平山 敏矢(3) 千葉黎明高
6位 62.90 川口 裕太郎(3) 秀明八千代高
7位 69.26 中野 笙太(2) 実籾高
タイムレース 2組
1位 59.14 折原 祥太(3) 東京学館高
2位 59.74 石毛 瑠樹(3) 銚子高
3位 60.64 宮原 蓮(2) 千葉黎明高
4位 60.92 小原 正也(3) 成田国際高
5位 61.29 落合 翼(3) 印旛明誠高
6位 63.33 石塚 颯良(2) 富里高
タイムレース 3組
1位 54.81 盛岡 優喜(3) 八千代松陰高
2位 57.81 藤田 康太郎(3) 八千代松陰高
3位 58.10 諸持 光祐(3) 匝瑳高
4位 59.68 池田 真土惟(3) 千葉黎明高
決勝
1位 9.40.94 佐田 唯志(3) 八千代松陰高
2位 9.49.43 児玉 康介(2) 八千代松陰高
3位 10.03.24 竹村 光平(2) 佐原高
4位 10.10.77 伊東 虹心朗(1) 成田高
5位 10.16.95 長島 愛徒(1) 成田高
6位 10.17.90 植草 光遥(3) 八千代東高
7位 10.19.84 宮部 太智(2) 佐原高
8位 10.26.75 内田 凱斗(3) 千葉敬愛高
9位 10.26.94 岩瀬 篤生(2) 市銚子高
10位 10.39.87 秋葉 祐斗(3) 小見川高
11位 10.40.52 栗原 秀(3) 東総工高
12位 10.50.04 渡辺 英範(2) 千葉敬愛高
13位 10.59.34 七尾 涼太(3) 千葉敬愛高
14位 11.08.45 渡辺 優希(3) 富里高
15位 11.08.66 進藤 奏汰(1) 東邦大附東邦高
16位 11.38.68 寺島 龍佑(3) 銚子高
17位 11.49.55 川上 咲音(2) 八千代西高
18位 12.02.00 印南 有宇斗(2) 銚子高
タイムレース 1組
1位 44.18成田国際高
2位 44.99匝瑳高
3位 45.01市銚子高
4位 45.05印旛明誠高
5位 46.67秀明八千代高
6位 46.97成田北高
タイムレース 2組
1位 43.43千葉敬愛高
2位 44.14四街道北高
3位 44.35四街道高
4位 46.31千葉英和高
5位 46.85成田西陵高
6位 49.12佐倉東高
タイムレース 3組
1位 43.16八千代松陰高
2位 44.24津田沼高
3位 45.10東邦大附東邦高
4位 45.19佐倉高
5位 48.28銚子高
タイムレース 4組
1位 42.77東京学館高
2位 43.40富里高
3位 44.56実籾高
4位 44.62横芝敬愛高
5位 44.79佐原高
6位 45.11銚子商高
タイムレース 1組
1位 3.35.71千葉英和高
2位 3.36.58匝瑳高
3位 3.38.84津田沼高
4位 3.40.85銚子商高
5位 3.41.29佐原高
6位 3.52.32銚子高
7位 4.04.84佐倉東高
タイムレース 2組
1位 3.29.24千葉敬愛高
2位 3.29.47印旛明誠高
3位 3.30.47成田国際高
4位 3.31.61四街道北高
5位 3.32.53市銚子高
6位 3.33.64四街道高
7位 3.35.26佐倉高
8位 3.44.97成田北高
タイムレース 3組
1位 3.20.59八千代松陰高
2位 3.29.73横芝敬愛高
3位 3.33.02東邦大附東邦高
4位 3.33.08富里高
5位 3.33.48実籾高
決勝
1位 1.81 高木 瑛史(2) 八千代松陰高
2位 1.80 野田 康介(3) 成田国際高
3位 1.80 村上 友那(3) 富里高
4位 1.80 伊藤 舜(2) 佐原高
5位 1.75 渡部 優磨(3) 印旛明誠高
6位 1.75 太田 昌希(2) 千葉黎明高
7位 1.75 早津 朱理(3) 富里高
8位 1.70 片岡 瞭夫(3) 津田沼高
9位 1.70 星野 龍彦(3) 市銚子高
10位 1.70 宜保 健治(2) 富里高
11位 1.65 川村 吉平(3) 津田沼高
決勝
1位 4.40 牧野 友哉(1) 成田高
2位 4.10 山本 直樹(2) 成田高
3位 3.40 宮本 稜(1) 佐原高
4位 3.40 村岡 柊平(3) 印旛明誠高
5位 3.20 笹本 雄太(3) 小見川高
6位 3.00 梶 悠翔(2) 千葉敬愛高
決勝
1位 6.88 (1.2) 斎藤 想良(1) 八千代高
2位 6.80 (3.0) 岩上 建太(2) 成田高
3位 6.74 (2.7) 斎藤 虎太郎(3) 千葉黎明高
4位 6.71 (3.4) 香取 宝良(2) 佐原高
5位 6.69 (0.2) 加瀬 龍生(3) 東京学館高
6位 6.66 (1.6) 小那木 龍治(2) 東京学館高
7位 6.61 (2.5) 鳥海 大智(2) 成田国際高
8位 6.59 (1.2) 浅田 亮太(1) 成田高
9位 6.47 (0.8) 斎藤 大知(2) 八千代松陰高
10位 6.38 (3.1) 加瀬 塁(3) 東京学館高
11位 6.28 (1.9) 黒田 勘太(2) 八千代高
12位 6.24 (2.2) 浜田 涼誠(3) 千葉黎明高
13位 6.16 (2.8) 益子 快(3) 八千代松陰高
14位 6.04 (2.3) 東端 樹(3) 八千代東高
15位 5.96 (4.1) 富田 一冴(2) 秀明八千代高
16位 5.92 (1.6) 三橋 昂生(2) 津田沼高
17位 5.91 (1.1) 小川 凌(3) 八千代松陰高
18位 5.91 (1.7) 滝田 隼啓(2) 市銚子高
19位 5.85 (2.5) 寺島 晴希(1) 千葉敬愛高
20位 5.79 (2.2) 高木 章弘(3) 佐倉高
21位 5.78 (1.7) 金谷 栄希(2) 四街道高
22位 5.78 (1.1) 小田 悠介(3) 佐倉高
23位 5.76 (2.0) 森泉 翼冴(3) 印旛明誠高
24位 5.64 (0.9) 田辺 智哉(3) 佐原白楊高
25位 5.61 (2.3) 平井 将貴(2) 市習志野高
26位 5.54 (2.5) 向後 志優(2) 匝瑳高
27位 5.51 (1.1) 渡辺 秀真(2) 成田国際高
28位 5.44 (1.9) 下川原 蓮(3) 四街道高
29位 5.42 (3.2) 川野 由翔(1) 印旛明誠高
30位 5.40 (1.2) 守田 智一(1) 銚子商高
31位 5.39 (1.2) 長牛 和太(3) 千葉英和高
32位 5.39 (0.3) 松戸 裕輝(3) 富里高
33位 5.34 (2.9) 五畿田 涼介(2) 佐原高
34位 5.30 (3.3) 篠崎 良太(2) 千葉黎明高
35位 5.29 (3.3) 山崎 朱里斗(2) 東総工高
36位 5.24 (2.1) 鈴木 勇一郎(3) 佐原高
37位 5.17 (2.4) 柳田 優(3) 富里高
38位 5.14 (2.0) 古川 歩(3) 富里高
39位 4.94 (1.8) 林 洸太(1) 銚子商高
オープン
1位 5.85 (3.1) 田村 幸大(2) 八千代松陰高
2位 5.81 (0.3) 千島 渉聖(2) 東京学館高
3位 5.78 (0.6) 佐々木 健志郎(1) 東京学館高
4位 5.23 (2.3) 古山 大輝(1) 富里高
決勝
1位 13.89 (0.5) 篠塚 浩斗(3) 成田高
2位 13.54 (0.3) 鏑木 海斗(3) 小見川高
3位 13.06 (1.4) 鳥海 大智(2) 成田国際高
4位 13.05 (-0.4) 横尾 英恒(3) 八千代松陰高
5位 12.99 (0.6) 浜田 涼誠(3) 千葉黎明高
6位 12.98 (1.3) 芹川 和秀(2) 成田高
7位 12.80 (0.8) 高木 章弘(3) 佐倉高
8位 12.45 (0.9) 野田 康介(3) 成田国際高
9位 12.38 (1.5) 村山 太智(2) 成田高
10位 12.20 (-0.7) 太田 昌希(2) 千葉黎明高
11位 12.12 (1.5) 石毛 瑠樹(3) 銚子高
12位 12.11 (1.5) 田辺 智哉(3) 佐原白楊高
13位 11.94 (-0.3) 金谷 栄希(2) 四街道高
14位 11.66 (1.5) 向後 志優(2) 匝瑳高
決勝
1位 11.63 林 拓海(1) 小見川高
2位 11.31 多田 潤也(2) 八千代松陰高
3位 11.14 高山 博希(3) 富里高
4位 11.03 佐藤 基(3) 八千代高
5位 10.18 大野 航聖(3) 印旛明誠高
6位 10.09 杉村 航太(1) 八千代松陰高
7位 10.00 大江 翔陽(3) 八千代高
8位 9.53 荒川 大輝(1) 八街高
9位 8.66 片 秀人(2) 富里高
10位 8.59 佐々木 海翔(3) 印旛明誠高
11位 8.59 久保田 夏生(2) 東邦大附東邦高
12位 8.40 加藤 翔悟(2) 千葉黎明高
13位 8.23 池田 優馬(2) 千葉英和高
14位 8.23 岡本 優樹(3) 銚子高
15位 7.62 伊藤 伸弥(3) 旭農高
決勝
1位 33.66 高山 博希(3) 富里高
2位 32.79 高科 晶豊(3) 小見川高
3位 32.04 福田 涼太(3) 銚子商高
4位 30.37 大江 翔陽(3) 八千代高
5位 29.59 立見 寛哉(2) 佐倉東高
6位 29.29 村山 里樹(3) 実籾高
7位 27.11 和田 幸真(3) 四街道北高
8位 26.18 西 剣佑(3) 多古高
9位 25.46 松岡 時生(2) 佐原高
10位 24.48 岡本 優樹(3) 銚子高
11位 24.05 菅谷 火鷹(3) 小見川高
12位 23.60 柴田 拓海(3) 多古高
13位 23.36 黒田 峻介(2) 佐原高
14位 22.73 片 秀人(2) 富里高
15位 19.94 大井 廉太郎(2) 八千代松陰高
決勝
1位 27.19 林 悠斗(3) 東総工高
2位 27.00 柴田 拓海(3) 多古高
3位 25.24 宮内 颯哉(2) 市銚子高
4位 18.02 三宅 拓人(3) 四街道北高
5位 16.65 和田 幸真(3) 四街道北高
6位 14.36 白土 裕也(2) 東総工高
決勝
1位 46.16 重留 修太(3) 千葉敬愛高
2位 45.80 戸沢 勇羽(2) 津田沼高
3位 43.68 大井 廉太郎(2) 八千代松陰高
4位 43.68 高木 愛治(2) 東総工高
5位 43.53 チューケ 望明(3) 千葉英和高
6位 42.64 西 剣佑(3) 多古高
7位 40.93 鈴木 彩仁(2) 佐倉東高
8位 40.13 加藤 碧人(2) 千葉英和高
9位 38.30 佐藤 峻平(2) 四街道高
10位 37.81 佐藤 海斗(2) 千葉敬愛高
11位 37.55 長嶋 健太(3) 銚子商高
12位 34.36 多田 潤也(2) 八千代松陰高
13位 33.58 鈴木 俊介(2) 佐倉高
14位 33.31 伊藤 駿(3) 東総工高
15位 32.48 平野 智也(2) 市銚子高
16位 30.55 東 慶一郎(2) 富里高
17位 29.97 久保木 利恭(2) 佐原高
18位 29.48 岡本 優樹(3) 銚子高
19位 28.14 坂本 圭汰(3) 東総工高
20位 27.81 加瀬 友翔(2) 銚子商高
21位 25.57 柴山 裕介(2) 市銚子高
22位 25.52 三宅 拓人(3) 四街道北高
23位 24.59 土屋 海輝(3) 八千代東高
24位 22.24 和田 幸真(3) 四街道北高
決勝
1位 618 石毛 瑠樹(3) 銚子高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.8)
1位 12.60 田中 和(3) 八千代松陰高
2位 13.67 川口 遥(3) 印旛明誠高
3位 13.71 塙 彩李(2) 千葉黎明高
4位 14.37 須合 結希(3) 匝瑳高
5位 14.41 鈴木 遥香(3) 横芝敬愛高
6位 14.94 立田 莉沙(3) 佐倉高
7位 16.32 杉山 愛莉(3) 秀明八千代高
予選 2組 (0.6)
1位 13.43 佐藤 未桜(3) 佐原白楊高
2位 13.53 小川 瑚香(3) 市習志野高
3位 13.75 越川 美穂(2) 横芝敬愛高
4位 14.19 石井 和奈(2) 千葉敬愛高
5位 14.42 小島 菜々美(2) 銚子高
6位 15.69 佐藤 那香(2) 富里高
予選 3組 (-0.1)
1位 13.48 林 彩乃(3) 佐原白楊高
2位 13.68 今井 来実(2) 市銚子高
3位 13.77 堀越 花音(2) 千葉黎明高
4位 13.94 永田 明里(3) 千葉敬愛高
5位 14.49 川俣 桃花(3) 富里高
6位 15.13 藤原 陽菜(3) 秀明八千代高
予選 4組 (0.1)
1位 12.90 横山 茜(3) 八千代高
2位 13.54 原島 由菜(2) 津田沼高
3位 13.88 加藤 千尋(2) 実籾高
4位 14.22 今井 美月(2) 東邦大附東邦高
5位 14.34 高内 心(3) 印旛明誠高
6位 14.63 鈴木 和叶(3) 小見川高
7位 14.84 水品 浬(1) 四街道北高
予選 5組 (0.7)
1位 12.97 長坂 羽七(3) 千葉黎明高
2位 13.59 熊谷 春陽(3) 四街道北高
3位 13.68 川奈 愛凛(1) 小見川高
4位 13.94 伏山 百華(3) 津田沼高
5位 14.34 町野 朋香(2) 市習志野高
6位 14.67 佐藤 乃愛(1) 四街道高
7位 14.97 渡辺 遥南(3) 千葉英和高
予選 6組 (1.3)
1位 12.94 手塚 久玲亜(3) 成田高
2位 13.05 増田 咲季(2) 東邦大附東邦高
3位 13.25 山野 里恋(2) 八千代松陰高
4位 13.40 長谷川 瑞希(3) 銚子商高
5位 14.46 小川 希実(3) 実籾高
6位 14.96 蘭 美里奈(2) 成田国際高
7位 15.43 小田 知里(1) 銚子高
予選 7組 (-0.7)
1位 12.94 浪川 愛加(1) 東京学館高
2位 13.57 田中 麗華(3) 四街道北高
3位 13.84 飯田 結衣名(1) 成田国際高
4位 13.94 椎名 唯美(2) 市銚子高
5位 14.22 見辺 優衣(2) 四街道高
6位 14.66 伊藤 千景(2) 銚子商高
7位 14.66 松永 麗央(2) 千葉英和高
予選 8組 (1.2)
1位 12.34 上田 紗椰(3) 八千代高
2位 13.06 井手 邑香(2) 四街道高
3位 13.83 広瀬 美空(2) 千葉敬愛高
4位 13.97 豊田 未来(3) 市習志野高
5位 14.21 渡辺 穂乃香(3) 富里高
6位 14.30 大木 未緒(2) 匝瑳高
7位 14.37 富岡 亜優果(2) 佐倉高
予選 9組 (1.7)
1位 12.83 森沢 優佳(1) 成田高
2位 13.23 永山 七海(2) 東邦大附東邦高
3位 13.46 市原 来望(2) 八千代松陰高
4位 13.61 佐多 結菜(3) 成田国際高
5位 13.81 宮下 琴乃(2) 実籾高
6位 15.36 山口 碧依(1) 銚子高
決勝 1組 (-0.2)
1位 12.54 上田 紗椰(3) 八千代高
2位 12.81 田中 和(3) 八千代松陰高
3位 13.12 長坂 羽七(3) 千葉黎明高
4位 13.51 長谷川 瑞希(3) 銚子商高
5位 13.51 田中 麗華(3) 四街道北高
6位 13.56 佐藤 未桜(3) 佐原白楊高
7位 13.81 佐多 結菜(3) 成田国際高
8位 13.86 今井 来実(2) 市銚子高
決勝 2組 (-4.0)
1位 13.20 浪川 愛加(1) 東京学館高
2位 13.25 手塚 久玲亜(3) 成田高
3位 13.33 増田 咲季(2) 東邦大附東邦高
4位 13.37 横山 茜(3) 八千代高
5位 13.94 原島 由菜(2) 津田沼高
6位 13.95 熊谷 春陽(3) 四街道北高
7位 13.99 市原 来望(2) 八千代松陰高
8位 14.45 塙 彩李(2) 千葉黎明高
決勝 3組 (-2.3)
1位 13.32 森沢 優佳(1) 成田高
2位 13.52 永山 七海(2) 東邦大附東邦高
3位 13.53 井手 邑香(2) 四街道高
4位 13.61 林 彩乃(3) 佐原白楊高
5位 13.68 山野 里恋(2) 八千代松陰高
6位 13.83 川口 遥(3) 印旛明誠高
7位 13.86 小川 瑚香(3) 市習志野高
8位 14.16 川奈 愛凛(1) 小見川高
オープン 1組 (0.8)
1位 14.48 浜野 五夏(3) 四街道北高
2位 15.02 内田 綾(1) 富里高
3位 15.35 小野 姫菜(1) 富里高
4位 16.55 寺嶋 友里(3) 八千代東高
5位 17.88 内山 俐乃(1) 富里高
オープン 2組 (1.8)
1位 13.80 塚本 愛聖(2) 四街道北高
2位 14.34 黒沢 奈那子(1) 東邦大附東邦高
3位 14.60 山崎 早絵(1) 千葉敬愛高
4位 14.65 並木 彩愛(2) 千葉黎明高
5位 15.21 行方 玲奈(1) 四街道北高
6位 15.81 松田 鈴菜(1) 富里高
オープン 3組 (1.3)
1位 13.52 渡辺 菜央(1) 東京学館高
2位 13.63 荻沢 采花(2) 東京学館高
3位 14.01 樋口 遥(3) 千葉敬愛高
4位 14.81 井口 知風(2) 四街道北高
5位 14.83 高橋 ひとみ(2) 八千代松陰高
6位 15.59 白木 美夢(1) 実籾高
オープン 4組 (2.3)
1位 12.87 玉置 彩乃(1) 成田高
2位 13.09 有馬 彩華(3) 八千代松陰高
3位 13.23 伊藤 穂乃花(2) 八千代松陰高
4位 13.51 加瀬 未唯(1) 八千代松陰高
5位 13.80 斎藤 阿子(3) 千葉敬愛高
6位 14.55 渉里 萌衣(2) 八千代松陰高
オープン 5組 (2.3)
1位 12.88 町田 愛莉(2) 成田高
2位 13.22 田村 綾子(3) 八千代松陰高
3位 13.40 坂本 真優(1) 成田高
オープン 6組 (2.2)
1位 12.88 斎藤 花奈(3) 八千代松陰高
2位 13.16 塩川 菜穂(3) 八千代松陰高
3位 13.16 越川 桐(3) 八千代松陰高
4位 13.77 三木 夏希(2) 八千代松陰高
オープン 7組 (-0.8)
1位 12.41 浜野 美咲(2) 八千代高
2位 12.69 浅山 南(3) 八千代高
3位 12.78 ベジェロン 真依楓(3) 八千代高
4位 12.87 榎本 妃ノ香(3) 八千代松陰高
5位 13.32 秋山 心優(1) 東京学館高
6位 13.89 笹川 珀奈(1) 東京学館高
予選 1組 (-1.5)
1位 28.60 長谷川 瑞希(3) 銚子商高
2位 28.84 林 彩乃(3) 佐原白楊高
3位 28.97 川口 遥(3) 印旛明誠高
4位 29.47 広瀬 美空(2) 千葉敬愛高
5位 30.00 佐野 瑠美(3) 匝瑳高
6位 31.02 太田 萌々華(1) 成田国際高
7位 31.13 鈴木 遥香(3) 横芝敬愛高
予選 2組 (-1.2)
1位 27.41 増田 咲季(2) 東邦大附東邦高
2位 28.13 越川 桐(3) 八千代松陰高
3位 28.71 佐藤 未桜(3) 佐原白楊高
4位 30.16 小島 菜々美(2) 銚子高
5位 30.73 富岡 亜優果(2) 佐倉高
6位 30.95 伊藤 千景(2) 銚子商高
予選 3組 (-2.7)
1位 27.10 町田 愛莉(2) 成田高
2位 27.28 田中 和(3) 八千代松陰高
3位 28.35 橋口 実生(3) 四街道高
4位 28.52 熊谷 春陽(3) 四街道北高
5位 29.04 川奈 愛凛(1) 小見川高
6位 29.62 今井 来実(2) 市銚子高
7位 29.94 豊田 未来(3) 市習志野高
8位 34.48 佐藤 那香(2) 富里高
予選 4組 (-2.9)
1位 27.07 浪川 愛加(1) 東京学館高
2位 28.50 永山 七海(2) 東邦大附東邦高
3位 29.05 坂本 悠樺(2) 市習志野高
4位 29.12 越川 美穂(2) 横芝敬愛高
5位 29.58 椎名 唯美(2) 市銚子高
6位 29.70 塙 彩李(2) 千葉黎明高
7位 30.64 岩崎 小春(2) 実籾高
8位 32.50 山口 碧依(1) 銚子高
予選 5組 (-1.1)
1位 26.40 浅山 南(3) 八千代高
2位 28.50 進藤 夏菜(3) 四街道高
3位 28.79 富岡 有羽(3) 佐原高
4位 28.92 菊池 梨香(2) 佐倉東高
5位 29.04 水谷 しずく(3) 千葉黎明高
6位 30.49 結城 陶子(3) 千葉敬愛高
予選 6組 (-2.9)
1位 26.04 浜野 美咲(2) 八千代高
2位 27.06 手塚 久玲亜(3) 成田高
3位 28.95 藤倉 成映(2) 東邦大附東邦高
4位 29.19 田中 麗華(3) 四街道北高
5位 30.12 西原 詩織(2) 市習志野高
6位 30.97 須合 結希(3) 匝瑳高
7位 32.67 立田 莉沙(3) 佐倉高
予選 7組 (-0.9)
1位 26.24 ベジェロン 真依楓(3) 八千代高
2位 27.74 本吉 里衣(2) 千葉敬愛高
3位 28.29 西崎 好芽(2) 佐倉高
4位 28.34 堀越 花音(2) 千葉黎明高
5位 28.55 大八木 優名(2) 佐原高
6位 28.96 飯田 結衣名(1) 成田国際高
決勝 1組 (-1.0)
1位 25.96 浅山 南(3) 八千代高
2位 26.73 手塚 久玲亜(3) 成田高
3位 27.29 本吉 里衣(2) 千葉敬愛高
4位 27.43 越川 桐(3) 八千代松陰高
5位 27.98 永山 七海(2) 東邦大附東邦高
6位 28.05 富岡 有羽(3) 佐原高
7位 28.20 熊谷 春陽(3) 四街道北高
8位 28.45 林 彩乃(3) 佐原白楊高
決勝 2組 (-3.0)
1位 26.31 ベジェロン 真依楓(3) 八千代高
2位 26.86 浪川 愛加(1) 東京学館高
3位 27.61 増田 咲季(2) 東邦大附東邦高
4位 27.92 大八木 優名(2) 佐原高
5位 28.13 西崎 好芽(2) 佐倉高
6位 28.24 進藤 夏菜(3) 四街道高
7位 28.64 佐藤 未桜(3) 佐原白楊高
8位 29.06 菊池 梨香(2) 佐倉東高
決勝 3組 (-0.5)
1位 25.50 浜野 美咲(2) 八千代高
2位 26.60 田中 和(3) 八千代松陰高
3位 26.68 町田 愛莉(2) 成田高
4位 27.80 橋口 実生(3) 四街道高
5位 27.82 長谷川 瑞希(3) 銚子商高
6位 28.30 堀越 花音(2) 千葉黎明高
7位 28.62 藤倉 成映(2) 東邦大附東邦高
8位 29.11 飯田 結衣名(1) 成田国際高
七種競技 (-3.2)
1位 27.29 今村 紅愛(3) 八千代高
2位 27.29 鳥海 柚月(3) 八千代高
3位 28.05 清水 美有(2) 八千代松陰高
タイムレース 1組
1位 64.48 加瀬 未唯(1) 八千代松陰高
2位 65.93 西原 詩織(2) 市習志野高
3位 67.30 小島 菜々美(2) 銚子高
4位 67.43 望月 実優(3) 成田北高
5位 67.90 家田 里々花(2) 佐倉東高
6位 72.69 加藤 靖葉(3) 千葉英和高
タイムレース 2組
1位 63.62 三島 英理子(3) 八千代松陰高
2位 64.49 菊田 りな(2) 実籾高
3位 65.31 向後 陽菜花(3) 成田北高
4位 66.13 間山 真鈴(2) 佐倉東高
5位 66.74 田島 朱音(3) 四街道高
6位 69.54 松永 綺麗(3) 千葉敬愛高
7位 70.06 菊川 涼葉(2) 市習志野高
タイムレース 3組
1位 62.78 富岡 有羽(3) 佐原高
2位 65.61 藤倉 成映(2) 東邦大附東邦高
3位 66.27 菊池 梨香(2) 佐倉東高
4位 66.97 岩本 彩絢(3) 成田北高
5位 67.05 結城 陶子(3) 千葉敬愛高
6位 67.17 佐野 瑠美(3) 匝瑳高
7位 74.06 鈴木 梨紗(3) 佐倉高
タイムレース 4組
1位 58.38 塚本 萌乃(3) 成田高
2位 62.33 西崎 好芽(2) 佐倉高
3位 62.35 水谷 しずく(3) 千葉黎明高
4位 63.17 橋口 実生(3) 四街道高
5位 63.75 長尾 麻瑚(2) 富里高
タイムレース 5組
1位 59.71 塩川 菜穂(3) 八千代松陰高
2位 59.81 伊藤 梨里(2) 八千代高
3位 62.48 本吉 里衣(2) 千葉敬愛高
4位 63.66 倉持 幸(3) 実籾高
5位 64.09 坂本 悠樺(2) 市習志野高
6位 67.08 山崎 ななみ(3) 印旛明誠高
タイムレース 1組
1位 2.31.45 市村 優弥(2) 成田北高
2位 2.32.84 大渕 美羽(2) 千葉敬愛高
3位 2.38.65 稲毛 優心(1) 八千代松陰高
4位 2.40.47 河合 彩夏(2) 八千代東高
5位 2.44.36 長谷川 明子(2) 東邦大附東邦高
6位 2.46.34 斎藤 優奈(3) 成田国際高
7位 2.57.61 鈴木 明結美(3) 佐倉高
8位 3.09.91 林田 綾(3) 佐倉南高
タイムレース 2組
1位 2.34.55 高橋 七菜(2) 印旛明誠高
2位 2.36.73 小和田 千尋(3) 佐原白楊高
3位 2.38.63 遠山 咲月(2) 佐倉高
4位 2.39.42 榊 真鈴(3) 成田国際高
5位 2.41.13 鮫田 美伶(2) 東邦大附東邦高
6位 2.43.74 上野 若菜(2) 千葉敬愛高
7位 2.52.56 木内 美花(3) 佐倉南高
8位 3.14.97 小沢 絢美(2) 秀明八千代高
タイムレース 3組
1位 2.32.27 佐井 茜音(3) 四街道高
2位 2.33.17 黒沢 未憂羽(2) 東京学館高
3位 2.37.24 大浦 美衣菜(1) 成田国際高
4位 2.38.76 佐藤 琳(2) 千葉敬愛高
5位 2.39.09 甘利 栄美(3) 八千代東高
6位 2.43.40 大録 蘭(2) 富里高
7位 2.44.22 加藤 陽菜(3) 東邦大附東邦高
タイムレース 4組
1位 2.25.67 山崎 ななみ(3) 印旛明誠高
2位 2.29.24 宇田川 優純(3) 津田沼高
3位 2.30.14 田中 佑奈(2) 八千代松陰高
4位 2.30.68 岩本 彩絢(3) 成田北高
5位 2.31.62 石本 果樹(2) 四街道北高
6位 2.36.19 小川 あゆみ(2) 富里高
タイムレース 5組
1位 2.28.75 荘司 涼苗(3) 成田高
2位 2.29.61 宇佐美 萌加(3) 銚子高
3位 2.30.09 川添 日菜(3) 佐原白楊高
4位 2.30.14 並木 湖夢(3) 匝瑳高
5位 2.30.42 関谷 礼愛(2) 八千代松陰高
6位 2.30.93 長尾 麻瑚(2) 富里高
七種競技
1位 2.28.67 鳥海 柚月(3) 八千代高
2位 2.31.71 清水 美有(2) 八千代松陰高
3位 2.40.72 今村 紅愛(3) 八千代高
タイムレース 1組
1位 5.13.37 小川 あゆみ(2) 富里高
2位 5.18.56 高橋 七菜(2) 印旛明誠高
3位 5.21.17 石本 果樹(2) 四街道北高
4位 5.23.67 甘利 栄美(3) 八千代東高
5位 5.30.33 斎藤 優奈(3) 成田国際高
6位 5.33.45 遠山 咲月(2) 佐倉高
7位 5.33.86 村井 杏音(3) 佐原高
8位 5.42.83 柿川 沙也花(2) 千葉敬愛高
9位 6.17.10 北尾 涼花(2) 千葉英和高
10位 6.42.69 上川 沙羅(1) 四街道北高
タイムレース 2組
1位 5.10.51 並木 湖夢(3) 匝瑳高
2位 5.13.18 篠原 祈吏(2) 八千代高
3位 5.15.74 三枝 もも菜(3) 佐原高
4位 5.25.12 吉村 理子(3) 小見川高
5位 5.27.58 榊 真鈴(3) 成田国際高
6位 5.28.30 岡沢 柚里(3) 佐原白楊高
7位 5.29.66 小和田 千尋(3) 佐原白楊高
8位 5.35.13 佐藤 琳(2) 千葉敬愛高
9位 5.38.09 鮫田 美伶(2) 東邦大附東邦高
10位 5.41.72 加藤 陽菜(3) 東邦大附東邦高
11位 5.51.00 植草 結名(1) 千葉敬愛高
12位 5.51.46 桜井 優菜(3) 四街道高
13位 5.52.11 宇井 彩花(3) 佐原白楊高
14位 5.53.48 八橋 咲瑛子(1) 東邦大附東邦高
15位 5.59.40 末国 璃佳(3) 八千代東高
16位 6.02.24 島田 愛生(3) 秀明八千代高
タイムレース 3組
1位 4.43.76 沢井 美結(1) 成田高
2位 4.52.74 中野 萌花(3) 八千代高
3位 4.56.35 長谷川 未来(3) 佐原高
4位 4.58.12 三浦 紗称(2) 富里高
5位 4.58.31 飯沼 奏美(3) 八千代松陰高
6位 5.03.88 田中 佑奈(2) 八千代松陰高
7位 5.04.43 川尻 彩葉(2) 富里高
8位 5.04.59 児玉 沙耶(3) 小見川高
9位 5.07.85 宇田川 優純(3) 津田沼高
10位 5.08.34 山崎 ななみ(3) 印旛明誠高
11位 5.11.46 関谷 礼愛(2) 八千代松陰高
12位 5.12.86 宇佐美 萌加(3) 銚子高
13位 5.15.04 宮崎 真菜香(3) 匝瑳高
14位 5.17.52 関 由以子(3) 印旛明誠高
オープン
1位 4.54.82 黒木 寿和(1) 成田高
2位 5.29.95 長谷川 明子(2) 東邦大附東邦高
3位 5.32.96 浜野 花帆(2) 東京学館高
4位 6.11.82 山本 ゆい(2) 東邦大附東邦高
5位 6.22.85 落合 南佳(2) 東邦大附東邦高
決勝
1位 9.58.44 横沢 奈夏(2) 成田高
2位 10.37.11 長谷川 未来(3) 佐原高
3位 10.50.69 三浦 紗称(2) 富里高
4位 11.00.70 児玉 沙耶(3) 小見川高
5位 11.01.61 飯沼 奏美(3) 八千代松陰高
6位 11.03.66 川尻 彩葉(2) 富里高
7位 11.17.08 関 由以子(3) 印旛明誠高
8位 11.18.04 三枝 もも菜(3) 佐原高
9位 11.22.46 吉村 理子(3) 小見川高
10位 11.28.28 篠原 祈吏(2) 八千代高
11位 11.32.35 宮崎 真菜香(3) 匝瑳高
12位 11.36.90 高橋 七菜(2) 印旛明誠高
13位 12.02.14 岡沢 柚里(3) 佐原白楊高
14位 12.38.86 柿川 沙也花(2) 千葉敬愛高
15位 12.59.53 館野 瞳(2) 愛国学園大附四街道高
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 15.44 梅沢 李心(1) 成田高
2位 17.39 岩井 慈子(3) 佐原高
3位 18.92 野中 琴瑛(2) 銚子高
4位 19.13 多田 瑠奈(2) 市銚子高
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 15.73 井手 邑香(2) 四街道高
2位 17.96 加藤 千尋(2) 実籾高
3位 18.08 堀越 花音(2) 千葉黎明高
4位 18.22 長谷川 茉生(3) 千葉敬愛高
タイムレース 3組 (1.5)
1位 14.84 榎本 妃ノ香(3) 八千代松陰高
2位 15.69 今村 紅愛(3) 八千代高
3位 18.09 木下 莉緒(3) 富里高
4位 18.16 前田 樹奈(3) 佐原白楊高
5位 20.50 菅賀 莉彩(2) 成田国際高
七種競技 (1.1)
1位 15.13 鳥海 柚月(3) 八千代高
2位 15.57 今村 紅愛(3) 八千代高
3位 15.59 清水 美有(2) 八千代松陰高
4位 17.28 山本 彩百里(3) 佐原高
5位 20.82 野中 琴瑛(2) 銚子高
タイムレース 1組
1位 70.27 有馬 彩華(3) 八千代松陰高
2位 70.34 岩井 慈子(3) 佐原高
3位 74.42 石井 和奈(2) 千葉敬愛高
4位 75.69 家田 里々花(2) 佐倉東高
5位 75.79 望月 実優(3) 成田北高
6位 75.99 前田 樹奈(3) 佐原白楊高
タイムレース 2組
1位 73.13 間山 真鈴(2) 佐倉東高
2位 74.50 大崎 亜実(2) 成田北高
3位 75.25 石井 凛(2) 東京学館高
4位 75.32 長谷川 茉生(3) 千葉敬愛高
5位 77.12 石川 すみれ(2) 四街道高
6位 80.00 岩崎 小春(2) 実籾高
タイムレース 3組
1位 64.85 久留戸 律早(3) 成田高
2位 66.64 榎本 妃ノ香(3) 八千代松陰高
3位 68.89 山本 彩百里(3) 佐原高
4位 71.95 佐々木 京香(2) 成田国際高
5位 72.73 向後 陽菜花(3) 成田北高
タイムレース 1組
1位 51.80千葉黎明高
2位 52.07東邦大附東邦高
3位 52.36四街道高
4位 53.03市習志野高
5位 54.01富里高
6位 54.12佐倉高
7位 54.66成田北高
タイムレース 2組
1位 49.46東京学館高
2位 52.55実籾高
3位 53.48佐原高
4位 53.85佐原白楊高
5位 55.58銚子高
6位 55.89匝瑳高
7位 56.30津田沼高
タイムレース 3組
1位 52.44千葉敬愛高
2位 53.05市銚子高
3位 53.38成田国際高
4位 53.40四街道北高
5位 54.68印旛明誠高
タイムレース 1組
1位 4.26.67富里高
2位 4.28.30佐倉高
3位 4.29.12匝瑳高
4位 4.30.03印旛明誠高
5位 4.30.73津田沼高
6位 4.30.84東邦大附東邦高
タイムレース 2組
1位 4.13.60佐原高
2位 4.21.46四街道北高
3位 4.22.08成田北高
4位 4.22.91実籾高
5位 4.23.22佐倉東高
6位 4.29.32佐原白楊高
タイムレース 3組
1位 4.14.41千葉黎明高
2位 4.17.76千葉敬愛高
3位 4.22.75四街道高
決勝
1位 1.59 村田 楓夏(1) 成田高
2位 1.53 藤崎 咲衣(2) 佐原高
3位 1.45 小川 瑚香(3) 市習志野高
4位 1.45 星野 美瑛(3) 富里高
5位 1.40 中村 茜澄(3) 佐倉東高
5位 1.40 大木 未緒(2) 匝瑳高
5位 1.40 木樽 菜々子(2) 市銚子高
8位 1.40 岩井 美月(2) 佐倉東高
9位 1.35 森 一乃(2) 秀明八千代高
10位 1.35 萩原 千夏(3) 成田国際高
11位 1.35 井口 知風(2) 四街道北高
12位 1.30 久間地 なつ(1) 実籾高
七種競技
1位 1.57 清水 美有(2) 八千代松陰高
2位 1.45 今村 紅愛(3) 八千代高
3位 1.40 鳥海 柚月(3) 八千代高
4位 1.30 山本 彩百里(3) 佐原高
決勝
1位 3.00 平原 日和(1) 佐原高
2位 2.90 斎藤 阿子(3) 千葉敬愛高
3位 2.80 山本 彩百里(3) 佐原高
3位 2.80 鈴木 真歩(2) 成田高
5位 2.80 加瀬 陽菜(2) 小見川高
6位 2.80 高内 心(3) 印旛明誠高
7位 2.20 尾形 歩波(3) 小見川高
8位 2.20 谷 千彩(1) 成田高
決勝
1位 5.40 (0.9) 斎藤 花奈(3) 八千代松陰高
2位 5.33 (0.8) 伊藤 穂乃花(2) 八千代松陰高
3位 5.32 (1.4) 林 杏朱(1) 成田高
4位 5.21 (3.0) 長坂 羽七(3) 千葉黎明高
5位 5.19 (0.6) 高木 亮佳(3) 八千代高
6位 5.15 (0.9) 山野 里恋(2) 八千代松陰高
7位 5.09 (1.7) 小出 姫花(1) 東京学館高
8位 5.02 (0.4) 見辺 優衣(2) 四街道高
9位 4.85 (1.9) 今井 彩陽(2) 富里高
10位 4.84 (0.6) 松井 愛莉(3) 成田国際高
11位 4.77 (1.2) 塚本 愛聖(2) 四街道北高
12位 4.76 (1.8) 町野 朋香(2) 市習志野高
13位 4.72 (0.0) 米本 萌花(3) 佐原高
14位 4.70 (1.4) 三橋 こころ(3) 佐倉高
15位 4.64 (2.2) 佐藤 あんり(2) 千葉敬愛高
16位 4.55 (2.2) 森川 そら(1) 四街道高
17位 4.51 (1.4) 斎藤 奏多(3) 成田国際高
18位 4.48 (0.8) 二方 美咲(2) 千葉敬愛高
19位 4.32 (1.7) 松永 麗央(2) 千葉英和高
20位 4.07 (1.2) 菅賀 莉彩(2) 成田国際高
21位 4.06 (1.0) 菅谷 彩花(1) 佐原高
22位 3.76 (0.1) 阪口 晴菜(2) 実籾高
23位 3.66 (0.9) 行方 玲奈(1) 四街道北高
七種競技
1位 5.20 (3.3) 鳥海 柚月(3) 八千代高
2位 4.77 (3.3) 清水 美有(2) 八千代松陰高
3位 4.76 (2.9) 今村 紅愛(3) 八千代高
決勝
1位 11.07 (2.2) 高橋 永愛(2) 成田高
2位 10.92 (0.6) 林 杏朱(1) 成田高
3位 10.88 (1.6) 田村 綾子(3) 八千代松陰高
4位 10.55 (1.6) 高木 亮佳(3) 八千代高
5位 10.52 (1.3) 宮下 琴乃(2) 実籾高
6位 10.33 (1.5) 塚本 愛聖(2) 四街道北高
7位 10.17 (2.2) 今井 彩陽(2) 富里高
8位 10.15 (1.2) 星野 美瑛(3) 富里高
9位 9.74 (0.4) 米本 萌花(3) 佐原高
10位 9.72 (1.9) 二方 美咲(2) 千葉敬愛高
11位 9.61 (0.3) 佐藤 あんり(2) 千葉敬愛高
12位 9.22 (-0.2) 佐多 結菜(3) 成田国際高
13位 9.12 (1.2) 萩原 千夏(3) 成田国際高
決勝
1位 11.61 オボルディ 衣乃帆(1) 成田高
2位 9.04 当金 美結(2) 市銚子高
3位 8.69 田島 茉依(3) 秀明八千代高
4位 8.46 松山 瑞穂(2) 成田国際高
5位 8.21 金子 恵麗奈(1) 小見川高
6位 7.85 美留町 心羽(2) 成田国際高
7位 7.72 松丸 美咲(3) 津田沼高
8位 7.61 内野 美咲(3) 富里高
9位 7.18 山口 栞奈(2) 千葉敬愛高
10位 6.73 石井 姫夏(2) 佐原白楊高
11位 6.57 村田 奈穂(3) 成田国際高
12位 6.50 大久保 礼花(2) 富里高
13位 5.82 寺嶋 友里(3) 八千代東高
七種競技
1位 8.83 鳥海 柚月(3) 八千代高
2位 7.71 今村 紅愛(3) 八千代高
3位 7.39 清水 美有(2) 八千代松陰高
決勝
1位 27.80 本宮 聖華(2) 小見川高
2位 26.62 オボルディ 衣乃帆(1) 成田高
3位 24.26 鈴木 萌々花(2) 東京学館高
4位 23.77 小堀 智佳子(3) 佐原高
5位 22.74 金田 実侑(3) 佐倉東高
6位 21.88 内野 美咲(3) 富里高
7位 20.96 芝原 有美佳(3) 千葉英和高
8位 20.22 石井 姫夏(2) 佐原白楊高
9位 19.47 大久保 礼花(2) 富里高
10位 17.22 浜野 五夏(3) 四街道北高
11位 16.77 百瀬 絵美里(1) 四街道北高
12位 16.36 井上 茉珠(1) 四街道北高
13位 15.87 大塚 杏(3) 銚子商高
14位 15.82 金子 恵麗奈(1) 小見川高
15位 15.64 萩原 里実(3) 銚子商高
16位 15.06 加瀬 侑良(2) 銚子商高
17位 14.36 佐々木 明菜(3) 千葉敬愛高
決勝
1位 39.05 鈴木 萌々花(2) 東京学館高
2位 23.53 小堀 智佳子(3) 佐原高
3位 18.38 佐々木 明菜(3) 千葉敬愛高
4位 16.32 石井 姫夏(2) 佐原白楊高
決勝
1位 31.22 本宮 聖華(2) 小見川高
2位 31.03 伊藤 百香(3) 四街道北高
3位 29.92 島崎 南帆(3) 成田北高
4位 28.83 萱島 羽音(2) 富里高
5位 28.70 糸川 彩夢(3) 銚子高
6位 28.45 小久保 遼(2) 市銚子高
7位 26.56 芳ケ迫 玲奈(2) 佐倉東高
8位 26.14 高崎 真衣(3) 佐原高
9位 26.09 伊藤 くるみ(3) 市銚子高
10位 24.73 大胡 綾乃(3) 市銚子高
11位 23.29 岩渕 菜々美(3) 成田北高
12位 22.84 浜野 五夏(3) 四街道北高
13位 22.75 寺嶋 友里(3) 八千代東高
14位 20.70 佐藤 千夏(3) 津田沼高
15位 20.03 苅田 琉泉(1) 四街道高
16位 19.42 井上 茉珠(1) 四街道北高
17位 18.34 高橋 ひとみ(2) 八千代松陰高
七種競技
1位 36.41 鳥海 柚月(3) 八千代高
2位 23.33 今村 紅愛(3) 八千代高
3位 20.46 清水 美有(2) 八千代松陰高
決勝
1位 4401 鳥海 柚月(3) 八千代高
2位 3920 清水 美有(2) 八千代松陰高
3位 3814 今村 紅愛(3) 八千代高

フォローする