千葉県第3支部高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、千葉県第3支部高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

千葉県第3支部高校総体陸上2021

スタートリスト2021

start-list

タイムレース 1組 (1.2)
1位 10.54 守 祐陽(3) 市船橋高
2位 11.16 浦川 周士(3) 薬園台高
3位 11.28 山田 健介(2) 船橋芝山高
4位 11.32 紺矢 祥平(3) 千葉東高
5位 11.46 田島 優(3) 千葉高
6位 11.52 関根 翼(3) 鎌ケ谷高
7位 11.60 前田 庸介(2) 千葉西高
8位 11.77 石島 優太(3) 船橋東高
タイムレース 2組 (1.2)
1位 10.95 鈴木 将真(3) 市稲毛高
2位 11.14 横内 翔和(3) 市川工高
3位 11.44 池田 亮(3) 船橋芝山高
4位 11.51 塩谷 悠心(3) 国分高
5位 11.57 岡田 健吾(3) 千葉南高
6位 11.67 木本 悠太(3) 検見川高
7位 11.74 角田 凛平(3) 千葉東高
タイムレース 3組 (0.6)
1位 10.71 山下 遥也(2) 市船橋高
2位 11.09 加瀬 空(3) 東海大附浦安高
3位 11.13 河治 敦(2) 千葉経大附高
4位 11.28 高根 凛門(3) 渋谷幕張高
5位 11.32 小川 広起(3) 千葉明徳高
6位 11.34 兼広 大規(2) 昭和学院高
7位 11.56 立岩 拓也(3) 千葉東高
8位 11.63 小池 祐斗(3) 東京学館船橋高
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 10.98 竹内 智輝(2) 国分高
2位 11.13 矢ケ部 亜呂仁(2) 市川南高
3位 11.27 山崎 太凱(3) 東海大附浦安高
4位 11.27 工藤 武蔵(3) 千葉日大一高
5位 11.51 久保田 翔馬(2) 船橋芝山高
6位 11.61 大橋 英晃(2) 船橋東高
7位 11.80 三上 秀人(3) 船橋二和高
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 10.79 藤井 清雅(1) 渋谷幕張高
2位 11.03 伊藤 隼人(3) 幕張総合高
3位 11.16 鶴ケ谷 隆之佑(1) 日出学園高
4位 11.20 岩井田 悠佑(3) 東海大附浦安高
5位 11.50 海谷 真生(3) 市川高
6位 11.57 小倉 亘平(3) 船橋法典高
7位 11.77 高田 喬之(3) 国分高
タイムレース 6組 (0.3)
1位 11.66 神戸 大雅(2) 船橋法典高
2位 11.78 佐藤 月汰(2) 鎌ケ谷高
3位 11.79 山尾 竜成(2) 船橋北高
4位 12.09 石渡 陽山(2) 国府台高
5位 12.24 黒沢 秀太(3) 市千葉高
6位 12.39 森 飛翔(2) 千葉経大附高
7位 13.43 宮崎 聖芽(2) 船橋古和釜高
タイムレース 7組 (-0.8)
1位 11.51 前田 泰一志(2) 敬愛学園高
2位 11.66 山田 智也(1) 市川高
3位 11.94 永野 颯己(3) 県千葉工高
4位 12.13 千坂 結太(2) 国府台高
5位 12.24 藤川 勇希(2) 柏井高
6位 12.65 伊藤 星也(1) 鎌ケ谷西高
7位 13.37 梁瀬 仁志(3) 磯辺高
タイムレース 8組 (1.6)
1位 11.45 岩田 慎之介(2) 市川高
2位 11.68 斎藤 晴碧(1) 市稲毛高
3位 11.77 朏 玲臣(3) 市川東高
4位 11.81 桑島 良大朗(2) 東京学館浦安高
5位 11.88 池尻 龍太(3) 国府台高
6位 12.26 藤原 魁(3) 東葉高
7位 12.92 箕浦 汐悠(2) 船橋古和釜高
タイムレース 9組 (-0.5)
1位 11.59 川地 椋太(3) 市稲毛高
2位 11.77 石山 修斗(3) 市川南高
3位 11.97 押久保 太壱(3) 磯辺高
4位 12.14 朝日出 優也(3) 千葉商高
5位 12.55 清水 春佑(3) 千葉北高
6位 12.90 佐々木 雄大(3) 県千葉工高
7位 12.99 田中 翔大(3) 千葉日大一高
タイムレース 10組 (-1.3)
1位 11.73 鈴木 健斗(3) 渋谷幕張高
2位 12.01 蓮見 陸(3) 若松高
3位 12.24 田口 侑(3) 東京学館浦安高
4位 12.25 斎藤 稜太(3) 白井高
5位 12.93 古田島 雅弘(1) 犢橋高
6位 13.03 熱田 蒼麻(1) 土気高
7位 13.18 池田 成也(1) 市川昴高
タイムレース 11組 (-0.3)
1位 11.53 榎本 響(2) 市川昴高
2位 11.90 三井 雅生(3) 千葉商高
3位 12.06 斎藤 光(3) 船橋啓明高
4位 12.13 藤本 晃輔(3) 市千葉高
5位 12.32 江村 颯太(2) 検見川高
6位 12.57 栗原 輝(3) 市川南高
7位 12.92 池上 千滉(3) 千葉北高
タイムレース 12組 (-0.7)
1位 11.81 久保 裕哉(3) 薬園台高
2位 12.00 石井 幹大(3) 船橋啓明高
3位 12.05 桜本 翔太(2) 千葉西高
4位 12.17 花坂 太郎(2) 市千葉高
5位 12.24 金子 大輝(3) 千城台高
6位 12.59 大原 識(3) 千葉北高
7位 12.60 山口 侑希(2) 船橋北高
8位 12.63 横山 雄大(3) 千葉商高
タイムレース 13組 (-1.2)
1位 11.78 黒沢 亮太(3) 幕張総合高
2位 12.20 高嶋 颯大(3) 千葉南高
3位 12.24 松田 悠由(3) 千城台高
4位 12.35 岩本 悠(3) 薬園台高
5位 12.66 各務 晃生(1) 浦安高
6位 12.71 阿部 達也(2) 千葉商大附高
7位 13.03 石橋 琉雅(3) 市川工高
タイムレース 14組 (1.3)
1位 11.90 重岡 怜(2) 浦安高
2位 11.95 二橋 俊介(2) 浦安南高
3位 11.97 木村 智貴(2) 千葉西高
4位 12.15 水島 光貴(2) 船橋法典高
5位 12.16 松本 陽(2) 検見川高
6位 12.60 多田 彪馬(2) 市川東高
7位 12.91 栗原 駿(2) 京葉工高
タイムレース 15組 (-1.3)
1位 11.69 自谷 拓真(1) 日出学園高
2位 11.79 加藤 駿(3) 日大習志野高
3位 11.89 正岡 奏人(1) 敬愛学園高
4位 12.18 新崎 雄也(3) 千城台高
5位 12.44 林 慶太(2) 昭和学院秀英高
6位 12.50 山口 悠斗(2) 千葉高
7位 12.60 尾谷 優斗(2) 浦安高
8位 13.52 笹沼 日向(3) 船橋高
タイムレース 16組 (-1.5)
1位 11.93 指田 亮(2) 敬愛学園高
2位 12.01 野瀬 陽大(3) 若松高
3位 12.11 蕨 翔太(2) 東京学館船橋高
4位 12.34 林 風太(3) 千葉南高
5位 12.35 生田目 明来(2) 船橋高
6位 12.45 黒木 皐世(3) 千葉明徳高
7位 12.63 渡辺 遼太(2) 磯辺高
8位 12.86 三浦 悠聖(2) 犢橋高
タイムレース 17組 (-1.1)
1位 11.73 佐々木 快晴(2) 市川昴高
2位 11.95 今井 俊佑(2) 幕張総合高
3位 11.96 久保木 陽平(3) 東葉高
4位 12.10 高橋 昊司(2) 船橋二和高
5位 12.32 畠山 悠将(2) 船橋北高
6位 12.39 青柳 和樹(3) 日大習志野高
7位 12.49 日暮 優太(3) 土気高
8位 12.56 阿部 壮一郎(1) 犢橋高
タイムレース 18組 (-1.4)
1位 11.54 田島 聡(3) 千葉高
2位 11.82 松下 拓真(3) 船橋高
3位 12.22 大沼 律輝(3) 県千葉工高
4位 12.32 行木 大輝(2) 鎌ケ谷西高
5位 12.43 中島 涼太郎(3) 東葉高
6位 12.47 岩崎 凛太郎(3) 柏井高
7位 12.48 鈴木 惇(2) 船橋東高
8位 12.68 大塚 愛弥(2) 市川工高
タイムレース 19組 (-1.2)
1位 11.50 石井 啓允(3) 東京学館浦安高
2位 11.62 渡部 優真(2) 鎌ケ谷高
3位 11.96 末光 凛(3) 千葉経大附高
4位 12.35 後藤 将斗(3) 日出学園高
5位 12.37 山下 智貴(3) 柏井高
6位 12.38 早川 優斗(3) 鎌ケ谷西高
7位 12.47 国上 清隆(3) 船橋二和高
八種競技 (0.5)
1位 11.36 津山 将汰(3) 市船橋高
2位 11.50 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
3位 11.52 島田 駿(2) 市船橋高
4位 11.65 山中 恭介(1) 市船橋高
5位 12.22 熱田 拓(2) 土気高
6位 12.37 保苅 健司(2) 千城台高
タイムレース 1組 (-3.4)
1位 22.88 村谷 怜音(3) 東海大附浦安高
2位 22.89 矢ケ部 亜呂仁(2) 市川南高
3位 23.48 浮谷 健司(2) 船橋高
4位 23.72 兼広 大規(2) 昭和学院高
5位 24.39 三上 秀人(3) 船橋二和高
6位 25.33 松本 陽(2) 検見川高
タイムレース 2組 (-2.9)
1位 22.78 鶴岡 賢哉(3) 船橋芝山高
2位 22.90 浦川 周士(3) 薬園台高
3位 23.61 白石 雄大(3) 船橋高
4位 23.71 自谷 拓真(1) 日出学園高
5位 23.91 島沢 歩希(3) 敬愛学園高
6位 25.05 野原 圭悟(3) 千葉西高
7位 25.24 江村 颯太(2) 検見川高
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 22.69 鳥谷 彰義(3) 幕張総合高
2位 23.10 馬場 聖也(3) 東海大附浦安高
3位 23.42 工藤 武蔵(3) 千葉日大一高
4位 23.52 川地 椋太(3) 市稲毛高
5位 23.59 鈴木 詠(2) 船橋法典高
6位 24.06 前田 泰一志(2) 敬愛学園高
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 21.81 藤井 清雅(1) 渋谷幕張高
2位 21.90 山下 遥也(2) 市船橋高
3位 22.61 吉留 龍之介(3) 敬愛学園高
4位 22.85 浦田 羽(3) 桜林高
5位 23.38 池田 結希(3) 鎌ケ谷高
6位 23.46 三田 陽輝(2) 船橋高
7位 23.62 園山 空(2) 船橋法典高
8位 24.08 後藤 亮真(3) 船橋芝山高
タイムレース 5組 (-1.3)
1位 22.41 鈴木 将真(3) 市稲毛高
2位 22.83 竹中 凌(3) 東海大附浦安高
3位 22.88 紺矢 祥平(3) 千葉東高
4位 23.07 高根 凛門(3) 渋谷幕張高
5位 23.12 河治 敦(2) 千葉経大附高
6位 23.24 鶴ケ谷 隆之佑(1) 日出学園高
7位 23.34 小川 広起(3) 千葉明徳高
8位 23.64 大橋 英晃(2) 船橋東高
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 23.76 榎本 響(2) 市川昴高
2位 24.32 福田 佳樹(1) 犢橋高
3位 24.34 海谷 真生(3) 市川高
4位 24.48 三井 雅生(3) 千葉商高
5位 24.80 重岡 怜(2) 浦安高
6位 24.81 太田 直希(3) 昭和学院高
7位 25.05 田中 悠斗(2) 千葉南高
8位 25.45 沢田 翼(3) 船橋東高
タイムレース 7組 (-0.4)
1位 23.48 岩田 慎之介(2) 市川高
2位 23.89 阿部 悠利(2) 船橋法典高
3位 23.92 黒沢 亮太(3) 幕張総合高
4位 24.13 大久保 拓真(3) 千葉高
5位 24.24 松田 悠由(3) 千城台高
6位 24.58 小林 大空(2) 犢橋高
7位 25.86 各務 晃生(1) 浦安高
タイムレース 8組 (-2.1)
1位 24.10 大串 祐月(2) 国分高
2位 24.58 笠松 亮太(3) 船橋二和高
3位 24.63 桜本 翔太(2) 千葉西高
4位 25.24 新崎 雄也(3) 千城台高
5位 25.43 薮崎 雄士(3) 渋谷幕張高
6位 26.23 須崎 竜輔(3) 検見川高
タイムレース 9組 (-3.7)
1位 23.91 渡部 優真(2) 鎌ケ谷高
2位 24.17 松本 日輝(3) 幕張総合高
3位 24.74 石島 優太(3) 船橋東高
4位 24.80 芳賀 信瑛(3) 千葉日大一高
5位 25.29 青木 崇真(2) 市川昴高
タイムレース 10組 (-1.2)
1位 24.15 星野 智哉(3) 千葉日大一高
2位 24.21 高田 喬之(3) 国分高
3位 24.55 田中 マリオ(3) 船橋啓明高
4位 24.76 貞岡 優希(2) 市川昴高
5位 24.81 吉田 瞬(2) 柏井高
6位 25.15 蕨 翔太(2) 東京学館船橋高
7位 25.69 吉田 崇人(3) 船橋芝山高
8位 25.79 山田 泰志(3) 千葉北高
タイムレース 11組 (-0.6)
1位 24.65 星名 海晴(1) 市稲毛高
2位 24.68 山尾 竜成(2) 船橋北高
3位 25.15 大柴 玲二(2) 若松高
4位 25.42 藤川 勇希(2) 柏井高
5位 25.87 国分 蒼空(2) 千葉東高
6位 26.62 大原 識(3) 千葉北高
7位 27.43 梁瀬 仁志(3) 磯辺高
8位 28.03 金子 拓夢(2) 市川工高
タイムレース 12組 (-0.8)
1位 24.82 岩堀 竜馬(1) 国分高
2位 25.10 水野 響(2) 船橋啓明高
3位 25.42 竹尾 雄大(2) 浦安南高
4位 25.44 田中 晴人(2) 市千葉高
5位 25.60 千坂 結太(2) 国府台高
タイムレース 13組 (-1.7)
1位 24.63 久保田 涼太(3) 市千葉高
2位 25.02 上条 結生(1) 市川高
3位 25.10 中台 明寿(3) 千葉経大附高
4位 25.46 杉田 拓海(2) 市川南高
5位 25.57 湯浅 竣太(3) 船橋啓明高
6位 26.23 山岡 礼治(3) 市川工高
7位 26.90 小貫 翔(2) 市川東高
8位 27.12 嶋田 晴弥(1) 船橋古和釜高
タイムレース 14組 (-1.1)
1位 25.03 島村 海志(3) 東京学館浦安高
2位 25.69 徳留 直哉(1) 昭和学院秀英高
3位 26.72 青木 宰門(2) 薬園台高
4位 26.91 工藤 耀巳(3) 千葉商高
5位 27.21 尾谷 優斗(2) 浦安高
6位 27.53 泉 早輝斗(2) 鎌ケ谷西高
7位 28.48 箕浦 汐悠(2) 船橋古和釜高
タイムレース 15組 (-2.3)
1位 25.63 田崎 凛久(2) 浦安南高
2位 25.79 高崎 悠大(2) 犢橋高
3位 26.07 後藤 将斗(3) 日出学園高
4位 26.07 日高 和広(2) 千葉東高
5位 26.23 中野 智人(3) 船橋二和高
6位 27.45 印南 大地(3) 船橋北高
7位 28.03 清水 僚太(2) 県千葉工高
タイムレース 16組 (-3.0)
1位 24.77 二橋 俊介(2) 浦安南高
2位 24.79 萩原 賢斗(2) 若松高
3位 25.61 黒沢 秀太(3) 市千葉高
4位 25.68 神宮司 響(2) 日大習志野高
5位 25.82 佐藤 遥輝(2) 千葉南高
6位 25.87 八木 和哉(2) 鎌ケ谷西高
7位 26.93 太田 律(2) 市川工高
8位 28.17 宮崎 聖芽(2) 船橋古和釜高
タイムレース 17組 (-2.2)
1位 24.60 西出 幸貴(2) 千葉南高
2位 25.23 山内 大河(3) 千葉経大附高
3位 25.33 林 慶太(2) 昭和学院秀英高
4位 25.67 田中 友駿(2) 千葉明徳高
5位 25.84 鈴木 風音(3) 磯辺高
6位 27.15 谷 斗雅(3) 千葉聾高
7位 29.30 江副 真太朗(3) 東京学館浦安高
タイムレース 1組
1位 50.85 池田 結希(3) 鎌ケ谷高
2位 51.82 金沢 真心(2) 国府台高
3位 52.02 高橋 莉久(3) 船橋北高
4位 52.17 大串 祐月(2) 国分高
5位 52.31 真野 勇人(2) 船橋法典高
6位 52.57 土井 颯太(2) 敬愛学園高
7位 56.09 笠松 亮太(3) 船橋二和高
タイムレース 2組
1位 49.28 吉留 龍之介(3) 敬愛学園高
2位 49.84 川地 椋太(3) 市稲毛高
3位 50.47 井上 海人(2) 市船橋高
4位 50.75 村谷 怜音(3) 東海大附浦安高
5位 51.61 小松崎 岳(3) 国府台高
6位 51.78 菊谷 和磨(1) 東京学館船橋高
7位 52.32 池尾 志行(3) 船橋法典高
8位 54.04 土橋 拓真(2) 千葉明徳高
タイムレース 3組
1位 50.11 小倉 裕也(3) 市船橋高
2位 50.60 浦田 羽(3) 桜林高
3位 51.08 小塚 裕斗(3) 東海大附浦安高
4位 51.43 細野 大雅(2) 渋谷幕張高
5位 51.55 山内 空(2) 船橋高
6位 52.20 田中 マリオ(3) 船橋啓明高
7位 54.14 寺井 優人(1) 東京学館船橋高
8位 55.03 野原 圭悟(3) 千葉西高
タイムレース 4組
1位 50.37 鈴木 奥介(2) 東海大附浦安高
2位 50.73 島沢 歩希(3) 敬愛学園高
3位 50.89 田中 海斗(3) 船橋東高
4位 51.45 遠藤 竜己(2) 市船橋高
5位 51.45 谷本 龍空(3) 市川南高
6位 51.65 市東 大樹(2) 薬園台高
7位 52.70 安田 陸人(3) 市川昴高
8位 53.36 速水 健成(3) 千葉東高
タイムレース 5組
1位 52.30 森 悠太(2) 市千葉高
2位 53.70 鈴木 詠(2) 船橋法典高
3位 54.91 日高 風翔(3) 市川南高
4位 54.92 竹尾 雄大(2) 浦安南高
5位 56.22 藤田 耀介(2) 市川高
6位 56.26 中川 征彦(3) 幕張総合高
7位 56.68 真田 拓斗(3) 市川工高
8位 57.28 小川 恵理也(2) 千葉明徳高
タイムレース 6組
1位 52.91 菅野 駿(3) 千城台高
2位 53.34 加藤 陽輝(2) 幕張総合高
3位 54.52 久保田 涼太(3) 市千葉高
4位 54.61 太田 直希(3) 昭和学院高
5位 54.64 中村 太一(2) 千葉東高
6位 54.85 高橋 奎斗(3) 若松高
7位 55.19 斎藤 稜太(3) 白井高
タイムレース 7組
1位 52.77 市井 栄翔(2) 千葉日大一高
2位 53.81 高橋 英斗(3) 幕張総合高
3位 54.38 斎藤 光(3) 船橋啓明高
4位 54.42 古保 秀崇(3) 市川高
5位 56.63 飯田 喜一朗(2) 船橋東高
タイムレース 8組
1位 54.11 高野 洋翔(2) 船橋芝山高
2位 54.22 藤沢 樹来(2) 千葉日大一高
3位 54.35 福井 帆空(3) 千葉商高
4位 54.68 高崎 悠大(2) 犢橋高
5位 56.76 橋村 元気(2) 千葉南高
6位 57.70 青木 大和(2) 船橋東高
タイムレース 9組
1位 53.95 畠中 駿一朗(3) 千葉日大一高
2位 54.10 高橋 忠臣(2) 市稲毛高
3位 54.92 熊野 航介(3) 千葉高
4位 55.20 内山 翔真(3) 市川東高
5位 55.90 海老原 睦士(3) 犢橋高
6位 56.67 小川 航世(3) 千葉東高
タイムレース 10組
1位 52.89 大久保 拓真(3) 千葉高
2位 52.92 神戸 大知(3) 市川昴高
3位 53.72 野瀬 陽大(3) 若松高
4位 54.76 湯浅 竣太(3) 船橋啓明高
5位 55.13 二橋 俊介(2) 浦安南高
6位 55.36 太田 公貴(3) 浦安高
7位 55.62 石橋 佑将(3) 船橋高
タイムレース 11組
1位 55.15 矢沢 篤志(3) 渋谷幕張高
2位 55.67 森田 大貴(2) 市川昴高
3位 56.22 木田 龍斗(3) 船橋芝山高
4位 56.25 斎藤 光葵(3) 日出学園高
5位 57.54 植草 修(2) 市稲毛高
6位 57.56 田崎 凛久(2) 浦安南高
7位 61.48 渡辺 拓真(3) 船橋二和高
タイムレース 12組
1位 55.53 守屋 大翔(2) 船橋芝山高
2位 56.60 田中 晴人(2) 市千葉高
3位 56.66 小助川 康生(2) 薬園台高
4位 57.69 鈴木 風音(3) 磯辺高
5位 59.03 本保 祐(2) 犢橋高
タイムレース 13組
1位 57.96 佐藤 一惺(2) 東京学館浦安高
2位 58.82 中村 皇輝(3) 千葉経大附高
3位 59.74 林 由羽斗(1) 日出学園高
4位 60.58 岩堀 魁(2) 市川工高
八種競技
1位 50.83 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
2位 50.98 津山 将汰(3) 市船橋高
3位 51.18 島田 駿(2) 市船橋高
4位 54.49 山中 恭介(1) 市船橋高
5位 55.32 保苅 健司(2) 千城台高
6位 59.60 熱田 拓(2) 土気高
タイムレース 1組
1位 1.58.29 中村 貴浩(2) 市船橋高
2位 2.00.99 浜口 泰斗(2) 幕張総合高
3位 2.01.46 浜 達也(3) 鎌ケ谷高
4位 2.02.81 泉妻 瑞樹(3) 船橋高
5位 2.03.62 佐々井 源哉(3) 船橋東高
6位 2.04.24 北島 拓未(3) 敬愛学園高
7位 2.14.15 佐保 孝輔(2) 船橋二和高
タイムレース 2組
1位 2.00.22 鈴木 奥介(2) 東海大附浦安高
2位 2.01.14 小林 慧都(2) 船橋高
3位 2.02.76 高杉 友也(3) 船橋芝山高
4位 2.03.19 土井 颯太(2) 敬愛学園高
5位 2.04.10 竹内 碧(2) 幕張総合高
6位 2.04.34 永瀬 陽多(3) 千葉南高
7位 2.05.51 中岫 嶺騎(2) 市船橋高
8位 2.16.55 若三 直太郎(3) 昭和学院高
タイムレース 3組
1位 1.58.65 林 愛斗(2) 船橋芝山高
2位 1.59.77 関根 陸人(2) 船橋法典高
3位 2.01.64 田口 和真(3) 千葉東高
4位 2.02.09 鈴木 悠史(3) 幕張総合高
5位 2.02.58 甲斐 遥也(3) 国府台高
6位 2.03.43 平林 啓樹(3) 船橋高
7位 2.06.42 菅野 駿(3) 千城台高
8位 2.07.32 米井 太位鷹(1) 市川高
タイムレース 4組
1位 2.00.88 吉留 龍之介(3) 敬愛学園高
2位 2.01.40 田代 陽斗(2) 市船橋高
3位 2.01.65 福島 勝太(3) 東海大附浦安高
4位 2.02.33 金井 太一(3) 検見川高
5位 2.04.47 立原 吏(3) 船橋東高
6位 2.04.92 橋本 拓樹(2) 千葉東高
7位 2.08.49 宇田川 晋(3) 千葉商大附高
8位 2.10.35 石井 智哉(2) 国府台高
タイムレース 5組
1位 2.05.49 伊藤 大輝(1) 東海大附浦安高
2位 2.08.33 永田 直輝(3) 市川高
3位 2.14.61 姫田 光之介(1) 市稲毛高
4位 2.15.33 中川 駿哉(3) 千城台高
5位 2.15.54 乗貞 佑(2) 渋谷幕張高
6位 2.15.82 林 竜誠(2) 京葉工高
7位 2.19.87 鮫島 空弦(2) 千葉経大附高
8位 2.20.20 稲田 英燿(2) 千葉商大附高
タイムレース 6組
1位 2.07.49 中原 康介(2) 市川南高
2位 2.10.00 森本 大雅(2) 市千葉高
3位 2.11.43 大星 壮汰(2) 市川高
4位 2.12.48 瀬尾 祐太郎(1) 昭和学院秀英高
5位 2.19.69 戸田 侑希(3) 検見川高
6位 2.26.10 石川 光輝(3) 鎌ケ谷西高
7位 2.31.09 大竹 晋之介(3) 千葉聾高
8位 2.40.38 川西 優虎(3) 千葉明徳高
タイムレース 7組
1位 2.08.38 森 悠太(2) 市千葉高
2位 2.08.73 田中 陽久(3) 市川昴高
3位 2.13.83 辻 優音(2) 千葉南高
4位 2.15.65 鷲谷 明郎(1) 磯辺高
5位 2.17.40 島田 梨京(3) 渋谷幕張高
6位 2.21.90 石井 滉大(3) 県千葉工高
7位 2.23.77 神谷 海人(3) 昭和学院秀英高
8位 2.28.21 石山 剣真(3) 千葉経大附高
タイムレース 8組
1位 2.07.69 今野 雄太(2) 鎌ケ谷高
2位 2.10.71 近藤 春翔(3) 東京学館浦安高
3位 2.13.78 三矢本 珠璃(2) 船橋北高
4位 2.19.86 萩原 慧汰(2) 千城台高
5位 2.23.09 福田 皓也(1) 昭和学院秀英高
6位 2.24.72 半沢 空知(2) 千葉高
7位 2.25.82 羽石 継之介(1) 千葉日大一高
タイムレース 9組
1位 2.07.02 島 颯太(3) 国分高
2位 2.14.27 真田 拓斗(3) 市川工高
3位 2.15.34 太田 公貴(3) 浦安高
4位 2.17.49 水上 龍(3) 県千葉工高
5位 2.22.84 赤木 慎弥(3) 検見川高
6位 2.33.71 入佐 ジョナッシ(1) 浦安南高
タイムレース 10組
1位 2.04.34 高橋 快知(3) 市川東高
2位 2.10.17 倉持 貴大(3) 鎌ケ谷高
3位 2.10.43 湯本 託未(3) 市川昴高
4位 2.14.61 遠藤 陽仁(3) 千葉日大一高
5位 2.18.83 伊藤 一成(3) 船橋東高
6位 2.22.32 板倉 陽斗(2) 千葉商高
7位 2.28.19 片山 智稀(3) 千葉高
タイムレース 11組
1位 2.07.11 山本 陽大(3) 千葉日大一高
2位 2.10.84 土橋 拓真(2) 千葉明徳高
3位 2.13.56 磯崎 昴(2) 市川昴高
4位 2.18.43 星原 栞太(3) 犢橋高
5位 2.22.06 石毛 丈晴(3) 若松高
6位 2.24.74 大野 航汰(3) 土気高
7位 2.28.87 吹野 陽紀(1) 船橋法典高
タイムレース 12組
1位 2.09.58 竹本 ブルツ(2) 市千葉高
2位 2.10.19 福井 帆空(3) 千葉商高
3位 2.11.69 小幡 怜智(3) 国府台高
4位 2.11.88 橋本 大夢(2) 白井高
5位 2.19.04 米木 颯(2) 千葉南高
6位 2.22.08 佐藤 麟太郎(3) 土気高
7位 2.29.58 坂本 竜ノ介(2) 日出学園高
タイムレース 13組
1位 2.06.84 斎藤 颯悟(3) 国分高
2位 2.07.19 斎藤 隼(2) 船橋芝山高
3位 2.12.79 川畑 雅桜(3) 土気高
4位 2.13.92 金高 慶佳(2) 県千葉工高
5位 2.15.71 信川 慧太(2) 京葉工高
6位 2.16.15 松井 俊輔(3) 渋谷幕張高
7位 2.23.58 小川 健(2) 船橋啓明高
タイムレース 1組
1位 4.01.16 関根 陸人(2) 船橋法典高
2位 4.01.67 林 愛斗(2) 船橋芝山高
3位 4.01.96 川上 翔太(2) 市船橋高
4位 4.02.07 中村 貴浩(2) 市船橋高
5位 4.02.61 斎藤 汰門(3) 千葉東高
6位 4.02.73 浜口 泰斗(2) 幕張総合高
7位 4.03.77 成川 翔太(3) 市船橋高
8位 4.05.48 小堺 隆弘(3) 千葉高
9位 4.11.31 瀬ノ田 赳斗(3) 船橋法典高
10位 4.11.67 鈴木 悠史(3) 幕張総合高
11位 4.11.97 金井 太一(3) 検見川高
12位 4.13.24 福田 凌大(3) 東海大附浦安高
13位 4.13.46 沢田 薫(3) 渋谷幕張高
14位 4.13.67 泉妻 瑞樹(3) 船橋高
15位 4.14.16 儘田 蓮冬(2) 千葉東高
16位 4.14.65 船木 創世(3) 東京学館船橋高
17位 4.15.29 高山 藍央(3) 東海大附浦安高
18位 4.15.63 沢潟 優太郎(3) 敬愛学園高
19位 4.23.25 阿部 万季生(3) 千葉高
20位 4.24.15 佐保 孝輔(2) 船橋二和高
21位 4.24.38 小林 倭(3) 検見川高
22位 4.25.21 佐藤 公星(3) 土気高
タイムレース 2組
1位 4.16.86 永瀬 陽多(3) 千葉南高
2位 4.17.36 大場 涼介(2) 船橋東高
3位 4.17.53 大森 智(2) 渋谷幕張高
4位 4.18.12 戸部 匡貴(3) 国分高
5位 4.18.63 竹内 碧(2) 幕張総合高
6位 4.18.90 飯浜 陽太(3) 東海大附浦安高
7位 4.19.17 福浦 功己(2) 敬愛学園高
8位 4.19.71 有吉 真大(3) 市川高
9位 4.20.02 浜 達也(3) 鎌ケ谷高
10位 4.20.27 山内 宥翔(3) 千葉南高
11位 4.20.58 村越 弘都(3) 市川昴高
12位 4.21.20 桑名 優太(3) 市川高
13位 4.22.87 甲斐 遥也(3) 国府台高
14位 4.23.54 米井 太位鷹(1) 市川高
15位 4.23.63 吉崎 友朗(3) 渋谷幕張高
16位 4.24.61 角川 雄哉(2) 千葉南高
17位 4.29.00 祐乗坊 光平(2) 検見川高
18位 4.30.17 地曵 拓磨(2) 船橋芝山高
19位 4.32.33 安楽 翔(2) 船橋法典高
20位 4.34.78 掛川 孝己(3) 千葉商高
21位 4.37.98 高橋 歩夢(2) 東京学館船橋高
22位 4.51.88 武藤 叶馬(2) 船橋芝山高
タイムレース 3組
1位 4.20.37 長谷部 達大(2) 市千葉高
2位 4.24.47 林 蒼翔(3) 千葉日大一高
3位 4.24.71 大槻 修平(3) 市千葉高
4位 4.25.36 今野 駿太(3) 千葉経大附高
5位 4.26.19 横瀬 颯生(3) 千葉東高
6位 4.26.64 長橋 伊織(2) 敬愛学園高
7位 4.26.75 山本 陽大(3) 千葉日大一高
8位 4.26.85 倉富 晴之(3) 市川東高
9位 4.27.14 川畑 雅桜(3) 土気高
10位 4.27.25 西川 一矢(3) 国府台高
11位 4.27.44 小堀 海翔(2) 千葉商大附高
12位 4.27.95 金子 元幸(3) 船橋二和高
13位 4.28.18 堀江 拓弥(2) 磯辺高
14位 4.28.48 姫田 光之介(1) 市稲毛高
15位 4.28.65 黒崎 陽生(3) 国府台高
16位 4.29.14 松原 輝(3) 国分高
17位 4.29.93 鷲谷 明郎(1) 磯辺高
18位 4.30.10 野上 涼太(2) 柏井高
19位 4.30.98 山内 和樹(2) 柏井高
20位 4.31.97 田崎 晃雅(3) 船橋東高
21位 4.31.98 沢田 将(2) 日大習志野高
22位 4.37.84 中川 駿哉(3) 千城台高
タイムレース 4組
1位 4.25.22 渡辺 壱成(3) 船橋啓明高
2位 4.26.34 谷口 藍輝(3) 船橋啓明高
3位 4.26.47 信川 慧太(2) 京葉工高
4位 4.27.67 佐久間 優大(2) 鎌ケ谷高
5位 4.28.35 曽宮 一輝(2) 鎌ケ谷高
6位 4.28.59 姫野 優樹(3) 市川昴高
7位 4.29.59 坂田 勇介(3) 船橋高
8位 4.30.79 片平 優斗(1) 千葉日大一高
9位 4.31.18 小島 稔也(2) 市千葉高
10位 4.32.10 湯本 託未(3) 市川昴高
11位 4.32.18 居迫 伸輝(3) 東京学館浦安高
12位 4.33.63 伊藤 大和(2) 千葉経大附高
13位 4.34.26 鈴木 昊(2) 東京学館浦安高
14位 4.34.70 金高 慶佳(2) 県千葉工高
15位 4.36.05 本多 唄海(3) 県千葉工高
16位 4.37.02 石塚 大翔(3) 船橋東高
17位 4.38.26 青木 頼希(3) 浦安高
18位 4.43.65 中尾 隼也(3) 千葉明徳高
19位 4.46.36 大塚 大輔(3) 県千葉工高
20位 4.52.56 川野 颯大(3) 市川東高
21位 5.00.45 小磯 海誠(3) 船橋高
タイムレース 5組
1位 4.33.86 萩原 慧汰(2) 千城台高
2位 4.33.87 酒見 晃仁(2) 日大習志野高
3位 4.36.85 生田 裕大(3) 鎌ケ谷西高
4位 4.36.90 星原 栞太(3) 犢橋高
5位 4.37.51 橋本 大夢(2) 白井高
6位 4.38.48 種田 瑞己(3) 浦安南高
7位 4.39.00 那須 勇斗(3) 東葉高
8位 4.40.03 松本 圭司(2) 昭和学院秀英高
9位 4.40.58 青木 駿大(2) 千葉北高
10位 4.40.90 鈴木 健斗(3) 日出学園高
11位 4.41.00 戸張 元吉(3) 白井高
12位 4.41.97 中原 康介(2) 市川南高
13位 4.42.24 井寺 桜士(2) 千葉商高
14位 4.43.05 渡辺 颯太(2) 柏井高
15位 4.43.87 上野 碧(3) 鎌ケ谷西高
16位 4.45.28 鶴 航太(2) 薬園台高
17位 4.46.46 中迫 潤二(3) 千葉高
18位 4.47.29 山内 陸離(2) 東京学館浦安高
19位 4.50.55 岩見 一輝(2) 磯辺高
20位 4.50.82 小出 浩斗(2) 千葉明徳高
21位 4.52.90 佐藤 麟太郎(3) 土気高
22位 5.00.30 村上 翼(2) 千葉明徳高
タイムレース 6組
1位 4.37.88 三矢本 珠璃(2) 船橋北高
2位 4.39.76 佐藤 淳人(3) 市川工高
3位 4.41.91 石井 雄也(3) 日大習志野高
4位 4.43.57 林 竜誠(2) 京葉工高
5位 4.44.82 板倉 陽斗(2) 千葉商高
6位 4.45.14 喜多 悠仁(2) 若松高
7位 4.45.37 中川 聡文(2) 昭和学院秀英高
8位 4.50.56 近藤 億年(2) 昭和学院秀英高
9位 4.53.82 高橋 直希(2) 船橋北高
10位 4.55.63 四宮 貴士(2) 市川南高
11位 4.57.57 伊藤 優吾(2) 浦安高
12位 4.59.65 岸本 陽生(3) 市川工高
13位 5.00.84 大竹 晋之介(3) 千葉聾高
14位 5.02.37 福寿 亮太(2) 千城台高
15位 5.03.69 新沢 琉生(2) 船橋北高
16位 5.04.78 石川 光輝(3) 鎌ケ谷西高
17位 5.06.36 山浦 伊織(2) 犢橋高
18位 5.08.10 王丸 崇之助(2) 京葉工高
19位 5.10.10 田中 大河(2) 千葉西高
20位 5.12.38 吉田 昂佑(2) 市川工高
21位 5.14.68 中村 翔吾(1) 東葉高
八種競技
1位 4.30.08 島田 駿(2) 市船橋高
2位 4.39.26 津山 将汰(3) 市船橋高
3位 4.40.41 保苅 健司(2) 千城台高
4位 5.11.93 山中 恭介(1) 市船橋高
5位 5.12.95 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
6位 5.17.31 熱田 拓(2) 土気高
タイムレース 1組
1位 14.19.23 緒方 澪那斗(3) 市船橋高
2位 14.25.68 佐藤 智也(3) 市船橋高
3位 15.15.57 川上 翔太(2) 市船橋高
4位 15.29.08 斎藤 陽向(3) 船橋東高
5位 16.05.52 福田 凌大(3) 東海大附浦安高
6位 16.05.88 徳永 大輝(2) 船橋東高
7位 16.05.93 瀬ノ田 赳斗(3) 船橋法典高
8位 16.07.11 菅野 佑太(3) 薬園台高
9位 16.07.97 沢田 薫(3) 渋谷幕張高
10位 16.12.47 大山 翔生(2) 船橋東高
11位 16.15.67 安森 優太(2) 船橋法典高
12位 16.16.95 宗政 篤(3) 千葉東高
13位 16.20.14 山富 悠馬(2) 千葉南高
14位 16.20.52 大森 智(2) 渋谷幕張高
15位 16.22.50 佐藤 公星(3) 土気高
16位 16.23.93 和家 稜太(2) 国府台高
17位 16.26.12 梶岡 拓真(2) 船橋高
18位 16.27.71 石川 陸翔(2) 千葉東高
19位 16.32.79 後藤 烈(3) 船橋二和高
20位 16.36.12 別府 翔太(3) 船橋二和高
21位 16.39.34 石川 海翔(2) 千葉東高
22位 16.44.38 山内 宥翔(3) 千葉南高
23位 16.50.00 若三 直太郎(3) 昭和学院高
24位 16.52.49 戸部 匡貴(3) 国分高
25位 16.55.21 吉崎 友朗(3) 渋谷幕張高
26位 17.07.84 佐藤 春音(2) 船橋高
27位 17.11.92 江川 昂希(2) 千葉南高
28位 17.29.48 石井 虹太(3) 船橋啓明高
タイムレース 2組
1位 16.24.44 長谷部 達大(2) 市千葉高
2位 16.27.09 根本 大誠(3) 市千葉高
3位 16.36.29 林 蒼翔(3) 千葉日大一高
4位 16.44.80 熊谷 真大(1) 幕張総合高
5位 16.44.88 島袋 一冴(1) 敬愛学園高
6位 16.47.15 片平 優斗(1) 千葉日大一高
7位 16.55.11 曽宮 一輝(2) 鎌ケ谷高
8位 16.57.25 山田 咲哉(2) 船橋法典高
9位 16.58.05 石川 蓮(2) 土気高
10位 17.01.99 大塚 望夢(2) 幕張総合高
11位 17.04.64 有吉 真大(3) 市川高
12位 17.15.66 山中 敦史(1) 検見川高
13位 17.18.29 久保 永(2) 市川高
14位 17.18.29 堀江 拓弥(2) 磯辺高
15位 17.21.62 吉田 宏海(2) 幕張総合高
16位 17.24.03 岡村 宥(2) 国府台高
17位 17.26.53 関川 裕太(2) 国府台高
18位 17.31.51 福島 和也(3) 土気高
19位 17.36.45 鈴木 健斗(3) 日出学園高
20位 17.37.08 今野 駿太(3) 千葉経大附高
21位 17.37.39 久古 雄大(2) 鎌ケ谷高
22位 17.38.98 魚住 翔(2) 市川高
23位 17.45.16 石川 晴大(2) 船橋芝山高
24位 17.45.67 渋谷 真生(2) 東海大附浦安高
25位 17.58.75 中尾 隼也(3) 千葉明徳高
26位 17.59.48 三幣 友明(2) 船橋芝山高
27位 18.02.25 浅川 慎吾(3) 東京学館船橋高
28位 18.20.45 小出 浩斗(2) 千葉明徳高
29位 18.42.14 辻 拓真(2) 千葉明徳高
タイムレース 3組
1位 17.33.17 井寺 桜士(2) 千葉商高
2位 17.42.26 長谷川 秋義(2) 鎌ケ谷高
3位 17.45.59 渡部 柊生(2) 船橋啓明高
4位 17.45.64 種田 瑞己(3) 浦安南高
5位 17.49.76 小谷 駿翔(2) 千葉高
6位 18.02.47 小倉 皐志(2) 敬愛学園高
7位 18.02.79 大曲 祐生(2) 船橋高
8位 18.12.68 佐藤 淳人(3) 市川工高
9位 18.13.72 完倉 涼介(2) 船橋芝山高
10位 18.21.54 姫野 優樹(3) 市川昴高
11位 18.21.72 土井 錬(2) 京葉工高
12位 18.31.69 八木 奏透(2) 市千葉高
13位 18.37.31 四宮 貴士(2) 市川南高
14位 18.39.60 中川 聡文(2) 昭和学院秀英高
15位 18.53.25 岩見 一輝(2) 磯辺高
16位 18.59.13 湯上 海(2) 千葉高
17位 19.04.58 土田 陽樹(2) 磯辺高
18位 19.06.08 山本 悠雅(3) 敬愛学園高
19位 19.10.43 下川 輝(2) 船橋啓明高
20位 19.12.53 岸本 陽生(3) 市川工高
21位 19.25.05 秋田 逞実(1) 昭和学院秀英高
22位 19.40.19 児島 春樹(2) 東京学館浦安高
23位 19.50.58 吉田 昂佑(2) 市川工高
24位 19.55.49 山本 琉太(2) 千葉高
25位 20.11.84 板倉 克樹(2) 県千葉工高
26位 21.02.31 高田 樹(1) 千葉聾高
27位 21.26.13 石渡 恵太(2) 東京学館浦安高
タイムレース 1組 (1.8)
1位 14.93 阿部 天馬(3) 市船橋高
2位 16.11 小浜 順仁(3) 日大習志野高
3位 16.19 白浜 智也(2) 若松高
4位 17.73 大竹 倫弥(2) 船橋東高
5位 18.36 田中 友駿(2) 千葉明徳高
6位 19.22 遠藤 優斗(2) 千葉日大一高
7位 19.23 内田 友海(2) 千葉高
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 15.16 田中 裕太(3) 市船橋高
2位 16.49 宇田川 大志(1) 東海大附浦安高
3位 16.62 末藤 隆之介(3) 市稲毛高
4位 17.53 佐藤 雅哉(2) 船橋東高
5位 17.80 中島 唯緒汰(2) 国府台高
6位 18.05 坂巻 亮太(2) 鎌ケ谷高
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 16.52 町山 優月(3) 東海大附浦安高
2位 18.24 吉田 瞬(2) 柏井高
3位 18.69 宮地 優輝(3) 千葉高
4位 19.56 中須賀 晴(1) 検見川高
5位 19.69 佐藤 凛空(2) 市川昴高
6位 19.76 木村 海斗(3) 犢橋高
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 15.52 竹内 智輝(2) 国分高
2位 16.09 伊藤 楓偲(3) 船橋啓明高
3位 16.72 藤原 漢多(2) 東海大附浦安高
4位 17.72 伊藤 空(3) 市稲毛高
5位 18.09 井上 和馬(1) 白井高
6位 18.77 早坂 琉衣(3) 敬愛学園高
7位 19.56 宇佐美 周平(3) 千葉高
タイムレース 5組 (0.2)
1位 16.42 鈴木 亮祐(3) 千葉日大一高
2位 16.71 石井 幹大(3) 船橋啓明高
3位 17.68 東島 礼治(2) 敬愛学園高
4位 19.62 加藤 拓(2) 船橋芝山高
5位 19.74 橋爪 紀哉(2) 東京学館浦安高
八種競技 (-1.0)
1位 15.53 津山 将汰(3) 市船橋高
2位 15.58 島田 駿(2) 市船橋高
3位 15.66 山中 恭介(1) 市船橋高
4位 15.92 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
5位 20.27 熱田 拓(2) 土気高
6位 20.30 保苅 健司(2) 千城台高
タイムレース 1組
1位 55.15 阿部 天馬(3) 市船橋高
2位 58.21 藤原 漢多(2) 東海大附浦安高
3位 61.66 小松崎 岳(3) 国府台高
4位 62.04 海老原 睦士(3) 犢橋高
5位 63.99 見原 健太(3) 船橋東高
6位 64.14 坂巻 亮太(2) 鎌ケ谷高
7位 64.63 日高 風翔(3) 市川南高
8位 64.77 太田 直希(3) 昭和学院高
タイムレース 2組
1位 56.72 鳥谷 彰義(3) 幕張総合高
2位 62.40 内田 友海(2) 千葉高
3位 65.17 岡野谷 太一(2) 船橋法典高
4位 65.51 町山 優月(3) 東海大附浦安高
5位 65.60 中島 唯緒汰(2) 国府台高
6位 67.13 近田 亮介(3) 日大習志野高
7位 68.63 加田 涼太(2) 千葉南高
8位 71.25 井上 大樹(3) 船橋東高
タイムレース 3組
1位 57.02 小塚 裕斗(3) 東海大附浦安高
2位 59.11 佐藤 大悟(3) 船橋啓明高
3位 61.12 星野 智哉(3) 千葉日大一高
4位 61.23 宮崎 稜大(2) 船橋高
5位 63.05 野原 大智(3) 敬愛学園高
6位 63.08 横山 雄大(3) 千葉商高
7位 68.80 北川 雄太(2) 千葉南高
タイムレース 4組
1位 54.25 田中 裕太(3) 市船橋高
2位 58.99 三田 陽輝(2) 船橋高
3位 60.15 早坂 琉衣(3) 敬愛学園高
4位 60.70 横山 守人(3) 日大習志野高
5位 63.34 鈴木 智也(2) 渋谷幕張高
6位 63.67 佐藤 凛空(2) 市川昴高
7位 64.22 中須賀 晴(1) 検見川高
タイムレース 5組
1位 57.30 山崎 真央(2) 市船橋高
2位 57.75 鈴木 亮祐(3) 千葉日大一高
3位 61.63 守沢 和真(2) 船橋法典高
4位 65.56 伊藤 空(3) 市稲毛高
5位 66.04 荒木 龍真(2) 国府台高
6位 66.15 松下 祥(2) 敬愛学園高
タイムレース 1組
1位 9.24.69 鎗田 大輝(3) 市船橋高
2位 9.25.21 鎗田 光希(3) 市船橋高
3位 9.37.76 長須 優輝(3) 市船橋高
4位 10.03.91 小堺 隆弘(3) 千葉高
5位 10.12.07 小野寺 匠(3) 船橋法典高
6位 10.14.59 北島 拓未(3) 敬愛学園高
7位 10.17.18 沢潟 優太郎(3) 敬愛学園高
8位 10.20.69 湯根 聖也(3) 検見川高
9位 10.21.83 宗政 篤(3) 千葉東高
10位 10.23.41 掛川 孝己(3) 千葉商高
11位 10.24.77 真田 空(2) 検見川高
12位 10.25.09 岩月 奏太(3) 鎌ケ谷高
13位 10.29.02 若三 直太郎(3) 昭和学院高
14位 10.29.47 浦田 雅史(3) 船橋高
15位 10.35.93 山本 快(1) 東海大附浦安高
16位 10.51.07 岸川 萌生(2) 柏井高
17位 10.58.85 服部 晃士(2) 国分高
18位 11.24.76 宮下 尚丈(2) 千葉東高
タイムレース 2組
1位 10.27.47 中村 公亮(3) 千葉高
2位 10.36.96 板敷 直明(2) 渋谷幕張高
3位 10.41.82 福島 和也(3) 土気高
4位 10.43.72 久古 雄大(2) 鎌ケ谷高
5位 10.50.39 伊藤 佑宇理(3) 鎌ケ谷高
6位 10.59.09 魚住 翔(2) 市川高
7位 10.59.17 井上 陽誠(2) 渋谷幕張高
8位 11.03.50 直井 凌(3) 船橋二和高
9位 11.06.50 大崎 翔悟(2) 船橋法典高
10位 11.06.73 向後 賢人(2) 船橋高
11位 11.13.41 安高 玄汰(2) 東海大附浦安高
12位 11.20.31 水野 知風(2) 船橋高
13位 11.31.65 中嶋 駿(3) 東海大附浦安高
14位 11.34.03 桐生 朋哉(3) 国府台高
15位 11.35.85 堀米 克(2) 船橋法典高
16位 12.02.07 竹下 剣心(2) 千葉東高
17位 12.02.37 山本 悠雅(3) 敬愛学園高
タイムレース 1組
1位 41.36市船橋高
2位 43.29幕張総合高
3位 43.71敬愛学園高
4位 43.75市川南高
5位 44.13鎌ケ谷高
6位 44.69若松高
7位 45.07船橋啓明高
8位 45.52千葉明徳高
タイムレース 2組
1位 41.96東海大附浦安高
2位 43.24千葉日大一高
3位 43.41渋谷幕張高
4位 43.72船橋法典高
5位 43.74千葉高
6位 43.96市川高
7位 44.64薬園台高
8位 44.66千葉経大附高
タイムレース 3組
1位 43.22船橋芝山高
2位 43.46国分高
3位 43.70千葉東高
4位 43.79船橋高
5位 44.24東京学館船橋高
6位 44.96千葉西高
7位 45.02船橋東高
8位 45.34日出学園高
タイムレース 4組
1位 43.79市稲毛高
2位 45.14市川東高
3位 45.21東京学館浦安高
4位 45.39国府台高
5位 46.83千葉北高
タイムレース 5組
1位 44.34市川昴高
2位 45.38船橋二和高
3位 45.51柏井高
4位 45.60千城台高
5位 45.62市川工高
6位 45.85市千葉高
7位 45.99検見川高
タイムレース 6組
1位 44.25日大習志野高
2位 45.15船橋北高
3位 45.79犢橋高
4位 45.85千葉商高
5位 46.10東葉高
6位 46.81磯辺高
7位 47.23県千葉工高
タイムレース 1組
1位 3.19.90市船橋高
2位 3.24.88船橋高
3位 3.25.69千葉東高
4位 3.30.58薬園台高
5位 3.30.61東京学館船橋高
6位 3.31.51国府台高
7位 3.33.62船橋啓明高
8位 3.36.61市川高
タイムレース 2組
1位 3.22.05東海大附浦安高
2位 3.28.25市川南高
3位 3.28.76国分高
4位 3.28.92船橋芝山高
5位 3.33.11千葉日大一高
6位 3.33.61鎌ケ谷高
7位 3.38.01千葉明徳高
8位 3.44.63検見川高
タイムレース 3組
1位 3.23.75敬愛学園高
2位 3.26.28幕張総合高
3位 3.30.63船橋東高
4位 3.30.90渋谷幕張高
5位 3.32.75船橋法典高
6位 3.34.29千葉高
7位 3.36.29若松高
タイムレース 4組
1位 3.31.77市川昴高
2位 3.35.42日大習志野高
3位 3.38.46船橋北高
4位 3.38.92千葉経大附高
5位 3.40.17日出学園高
6位 3.41.58船橋二和高
7位 3.48.25柏井高
タイムレース 5組
1位 3.37.56犢橋高
2位 3.38.03千城台高
3位 3.39.70千葉商高
4位 3.47.62浦安南高
5位 3.51.47鎌ケ谷西高
6位 3.52.35土気高
7位 3.57.93磯辺高
タイムレース 6組
1位 3.31.39市稲毛高
2位 3.34.61市川東高
3位 3.36.09市千葉高
4位 3.37.55千葉南高
5位 3.48.70東京学館浦安高
6位 3.49.02千葉北高
7位 4.04.90京葉工高
決勝
1位 1.97 東島 礼治(2) 敬愛学園高
2位 1.94 田口 翔馬(3) 東京学館船橋高
3位 1.85 大塚 空弥(2) 千葉南高
4位 1.85 堀内 勇希(2) 市船橋高
5位 1.80 宮下 将多(3) 市川南高
6位 1.80 八木沼 就晶(1) 東京学館船橋高
6位 1.80 内田 陽人(2) 千葉東高
6位 1.80 岩崎 琉威(1) 東京学館船橋高
9位 1.75 中村 瑞輝(3) 千葉経大附高
9位 1.75 駒井 大樹(3) 桜林高
11位 1.75 田中 颯(2) 船橋東高
11位 1.75 田島 快都(3) 国分高
11位 1.75 野内 恵一朗(3) 千葉北高
14位 1.75 中野 央雅(3) 船橋北高
15位 1.70 石田 和輝(3) 薬園台高
16位 1.70 五十嵐 将(2) 市川東高
16位 1.70 松本 遥希(2) 土気高
16位 1.70 神田 新之介(2) 船橋法典高
19位 1.70 大塚 慧胡(2) 市川南高
19位 1.70 渡辺 涼介(2) 敬愛学園高
21位 1.65 石井 敬大(2) 千葉経大附高
21位 1.65 興梠 陽(3) 検見川高
21位 1.65 長峯 晟生(2) 薬園台高
24位 1.65 近田 亮介(3) 日大習志野高
25位 1.65 風見 仁詞(3) 渋谷幕張高
八種競技
1位 1.88 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
2位 1.85 島田 駿(2) 市船橋高
3位 1.73 津山 将汰(3) 市船橋高
4位 1.70 保苅 健司(2) 千城台高
5位 1.55 熱田 拓(2) 土気高
6位 1.50 山中 恭介(1) 市船橋高
決勝
1位 7.27 (2.1) 伊藤 隼人(3) 幕張総合高
2位 6.96 (1.0) 松村 匠真(3) 市船橋高
3位 6.85 (2.4) 渡辺 耀介(2) 市船橋高
4位 6.81 (1.1) 横内 翔和(3) 市川工高
5位 6.71 (4.5) 島原 拓大(2) 東海大附浦安高
6位 6.52 (1.9) 窪田 陸(2) 日大習志野高
7位 6.50 (4.3) 古屋 匠(3) 日大習志野高
8位 6.49 (4.9) 日開 弘喜(1) 船橋法典高
9位 6.45 (2.8) 大沼 亮太(3) 日大習志野高
10位 6.45 (3.1) 助田 碧泉(3) 国分高
11位 6.44 (1.6) 横山 翔(3) 船橋高
12位 6.43 (3.0) 鎌田 陽大(3) 船橋高
13位 6.41 (2.6) 吉江 冴太朗(3) 検見川高
14位 6.41 (2.5) 宮坂 和志(2) 鎌ケ谷高
15位 6.38 (4.3) 勝山 翔太(2) 船橋法典高
16位 6.27 (1.7) 鷺嶋 隼(3) 船橋啓明高
17位 6.26 (4.2) 田中 新大(3) 敬愛学園高
18位 6.26 (4.2) 小沢 悠太(2) 敬愛学園高
19位 6.25 (3.1) 久保木 陽平(3) 東葉高
20位 6.20 (1.7) 杉山 陽紀(3) 渋谷幕張高
21位 6.13 (2.9) 山口 耕史(1) 千葉東高
22位 6.09 (1.6) 宮地 優太(2) 渋谷幕張高
23位 6.07 (0.8) 三宅 恵人(3) 千城台高
24位 6.05 (0.0) 高井 光(3) 国分高
25位 6.05 (2.0) 長井 滉併(3) 市川高
26位 6.05 (0.1) 兵頭 優玖(3) 船橋東高
26位 6.05 (2.4) 永峯 巧海(3) 千葉西高
28位 6.04 (3.4) 吉野 一輝(2) 船橋芝山高
29位 6.01 (1.2) 中田 健太(3) 千葉東高
30位 6.01 (1.9) 角 純乃介(1) 市稲毛高
31位 6.00 (2.6) 塩田 颯士(3) 市稲毛高
32位 5.99 (3.6) 岡田 健吾(3) 千葉南高
33位 5.96 (0.6) 稲岡 大晴(2) 薬園台高
34位 5.92 (2.1) 川崎 優斗(3) 東京学館船橋高
35位 5.89 (3.6) 北沢 虹(2) 薬園台高
36位 5.85 (1.3) 今井 俊佑(2) 幕張総合高
37位 5.84 (1.3) 園部 智己(3) 船橋高
38位 5.83 (2.8) 藤本 晃輔(3) 市千葉高
39位 5.82 (3.6) 小口 海(1) 東京学館船橋高
40位 5.81 (2.1) 吉田 渓希(2) 国府台高
41位 5.80 (1.5) 土屋 春来(3) 千葉明徳高
42位 5.77 (0.2) 熊崎 尚大(3) 市川東高
42位 5.77 (1.8) 鈴木 龍生(3) 市川工高
44位 5.75 (1.4) 花坂 太郎(2) 市千葉高
45位 5.73 (-0.5) 桧垣 健之(2) 検見川高
46位 5.72 (2.2) 糸川 颯(3) 桜林高
47位 5.70 (3.5) 吉田 蒼二朗(2) 市川南高
48位 5.64 (5.0) 山田 裕貴(2) 渋谷幕張高
49位 5.63 (1.2) 大門 世弥(2) 磯辺高
50位 5.60 (2.8) 篠原 功志(1) 日出学園高
51位 5.56 (3.4) 小林 大空(2) 犢橋高
52位 5.51 (-0.3) 町田 凌久(2) 検見川高
53位 5.49 (3.3) 末吉 暉(2) 柏井高
54位 5.44 (3.0) 門倉 実(2) 市川工高
55位 5.44 (2.0) 千脇 柊哉(3) 千城台高
56位 5.41 (0.4) 向後 優太(1) 犢橋高
57位 5.40 (3.2) 大森 亮太朗(1) 千葉東高
58位 5.37 (2.3) 田崎 颯柊(1) 東京学館船橋高
59位 5.35 (1.7) 阿部 達也(2) 千葉商大附高
60位 5.35 (1.5) 大塚 裕翔(3) 敬愛学園高
61位 5.26 (0.5) 渡辺 遼太(2) 磯辺高
62位 5.21 (1.9) 嶋田 慧士(2) 市稲毛高
63位 5.16 (1.8) 高嶋 颯大(3) 千葉南高
64位 5.10 (2.0) 東郷 陽生(2) 市千葉高
65位 5.09 (0.6) 宮坂 拓実(3) 日出学園高
66位 5.07 (1.4) 足立 一駿(3) 薬園台高
67位 5.03 (3.6) 鈴木 大志(1) 市川高
68位 4.87 (1.2) 谷口 陸(2) 犢橋高
69位 4.87 (1.0) 熱田 蒼麻(1) 土気高
70位 4.73 (3.1) 河本 幸弥(3) 千葉明徳高
71位 4.72 (2.5) 沢 太河(3) 市川東高
72位 4.61 (-1.1) 吉浪 正敬(3) 東京学館浦安高
73位 4.38 (1.2) 奥中 翼(2) 生浜高
八種競技
1位 6.16 (0.9) 山中 恭介(1) 市船橋高
2位 6.15 (-0.5) 島田 駿(2) 市船橋高
3位 6.15 (1.5) 保苅 健司(2) 千城台高
4位 6.05 (1.6) 津山 将汰(3) 市船橋高
5位 6.04 (1.1) 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
6位 5.26 (1.2) 熱田 拓(2) 土気高
決勝
1位 14.29 (1.3) 常泉 光佑(3) 市船橋高
2位 13.87 (-1.7) 松村 匠真(3) 市船橋高
3位 13.70 (0.9) 伊藤 隼人(3) 幕張総合高
4位 13.54 (0.2) 渡辺 耀介(2) 市船橋高
5位 13.41 (0.2) 仲上 大翔(3) 検見川高
6位 13.13 (0.8) 塩谷 悠心(3) 国分高
7位 13.08 (0.5) 田口 翔馬(3) 東京学館船橋高
8位 13.06 (0.8) 高井 光(3) 国分高
9位 12.99 (-0.3) 今井 俊佑(2) 幕張総合高
10位 12.87 (-0.6) 宇藤原 圭介(3) 市川工高
11位 12.87 (1.5) 宮下 将多(3) 市川南高
12位 12.72 (-0.6) 南田 隼吾(2) 東海大附浦安高
13位 12.69 (0.7) 東島 礼治(2) 敬愛学園高
14位 12.68 (2.3) 横山 翔(3) 船橋高
15位 12.50 (0.0) 助田 碧泉(3) 国分高
16位 12.47 (-0.2) 近藤 優気(3) 船橋高
17位 12.45 (1.1) 馬場 聖也(3) 東海大附浦安高
18位 12.39 (0.7) 杉山 陽紀(3) 渋谷幕張高
19位 12.39 (-0.7) 小沢 亮太(3) 薬園台高
20位 12.36 (0.5) 兼広 大規(2) 昭和学院高
21位 12.29 (0.2) 田中 新大(3) 敬愛学園高
22位 12.28 (0.6) 白浜 智也(2) 若松高
23位 12.13 (-0.5) 神田 新之介(2) 船橋法典高
24位 12.07 (0.2) 根本 優人(3) 幕張総合高
25位 12.05 (0.6) 鈴木 楽(2) 船橋法典高
26位 11.77 (0.0) 小林 大空(2) 犢橋高
27位 11.71 (0.6) 東郷 陽生(2) 市千葉高
28位 11.63 (-1.1) 塩田 颯士(3) 市稲毛高
29位 11.62 (1.0) 小沢 悠太(2) 敬愛学園高
30位 11.57 (0.6) 宮坂 拓実(3) 日出学園高
31位 11.49 (-0.1) 末藤 隆之介(3) 市稲毛高
32位 11.40 (0.5) 河本 幸弥(3) 千葉明徳高
33位 11.27 (1.0) 三宅 恵人(3) 千城台高
決勝
1位 13.93 斎藤 大樹(3) 東海大附浦安高
2位 12.47 森 匡平(2) 東京学館船橋高
3位 12.30 星野 浩明(2) 幕張総合高
4位 12.15 高橋 大希(2) 東京学館船橋高
5位 11.71 野村 航太(1) 東京学館船橋高
6位 11.43 丸田 颯良(2) 若松高
7位 10.98 松重 蒼吾(3) 検見川高
8位 10.88 塚本 淳生(3) 千葉高
9位 10.66 椎名 啓翔(3) 船橋法典高
10位 10.52 土田 蓮(3) 犢橋高
11位 10.52 浅海 悠斗(3) 東京学館浦安高
12位 10.44 中村 蓮(2) 船橋東高
13位 10.08 宇田川 琉星(3) 市川工高
14位 9.92 金沢 拓海(2) 京葉工高
15位 9.71 長谷川 大夢(3) 浦安南高
16位 9.53 佐野 渚(3) 千葉商大附高
17位 9.49 高橋 旺雅(2) 船橋法典高
18位 9.32 瀬川 天尋(3) 千葉商高
19位 9.23 川上 毅大(3) 日大習志野高
20位 9.07 今井 涼介(2) 京葉工高
21位 8.97 川上 竜志(3) 犢橋高
22位 8.96 吉田 心一(2) 桜林高
23位 8.80 保科 匠(2) 国府台高
24位 8.75 宮内 龍騎(2) 柏井高
25位 8.64 箱守 那音(3) 市稲毛高
26位 8.53 白井 秀汰(3) 浦安南高
27位 8.47 秋城 慶人(1) 土気高
28位 8.46 山県 祐真(2) 船橋東高
29位 8.36 鍋沢 飛琥(2) 柏井高
30位 8.30 橋本 一希(3) 桜林高
31位 8.28 桐生 奎司(1) 敬愛学園高
32位 8.26 福原 詠一(3) 市川工高
33位 8.21 武田 直也(2) 船橋東高
34位 8.09 泉沢 成吾(2) 東京学館浦安高
35位 7.89 山嵜 海(3) 日大習志野高
36位 7.79 伊東 嗣永(2) 船橋高
37位 7.46 山本 紳太郎(1) 幕張総合高
38位 6.86 小林 志路(3) 市稲毛高
39位 6.80 岩木 希海(3) 桜林高
40位 6.74 本間 新之佑(3) 日出学園高
41位 6.56 斎藤 光葵(3) 日出学園高
42位 6.23 横山 綾人(2) 東京学館浦安高
43位 5.73 松浦 佳祐(2) 千葉高
44位 5.69 布施 龍之介(3) 市稲毛高
45位 5.64 永松 力樹(1) 船橋啓明高
46位 5.08 佐藤 道仁(1) 日出学園高
47位 4.44 伊藤 紀岳(2) 市川工高
八種競技
1位 11.00 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
2位 10.75 津山 将汰(3) 市船橋高
3位 9.67 熱田 拓(2) 土気高
4位 8.60 島田 駿(2) 市船橋高
5位 7.16 保苅 健司(2) 千城台高
6位 6.93 山中 恭介(1) 市船橋高
決勝
1位 37.07 高橋 大希(2) 東京学館船橋高
2位 33.04 星野 浩明(2) 幕張総合高
3位 32.52 椎名 啓翔(3) 船橋法典高
4位 31.73 高橋 旺雅(2) 船橋法典高
5位 30.96 斎藤 大樹(3) 東海大附浦安高
6位 30.52 藤田 太陽(2) 鎌ケ谷高
7位 29.48 森 匡平(2) 東京学館船橋高
8位 28.95 栗城 諒真(3) 磯辺高
9位 28.91 箱守 那音(3) 市稲毛高
10位 27.93 塚本 淳生(3) 千葉高
11位 27.50 川上 竜志(3) 犢橋高
12位 26.73 沓内 滉太(1) 東京学館船橋高
13位 26.61 永野 昂汰(3) 船橋古和釜高
14位 26.53 竹内 峻真(3) 東海大附浦安高
15位 26.50 小野田 時成(3) 磯辺高
16位 26.41 阿部 将英(3) 千城台高
17位 26.37 長谷川 大夢(3) 浦安南高
18位 25.93 山本 勇健(3) 船橋法典高
19位 25.13 瀬川 天尋(3) 千葉商高
20位 24.21 橋本 一希(3) 桜林高
21位 23.63 今井 涼介(2) 京葉工高
22位 23.50 金沢 拓海(2) 京葉工高
23位 23.17 福原 詠一(3) 市川工高
24位 22.27 岩木 希海(3) 桜林高
25位 22.03 佐野 渚(3) 千葉商大附高
26位 21.65 多田 彪馬(2) 市川東高
27位 21.11 台田 和晃(3) 船橋古和釜高
28位 20.92 吉田 心一(2) 桜林高
29位 19.99 小林 志路(3) 市稲毛高
30位 19.54 白井 秀汰(3) 浦安南高
31位 18.79 鮫島 幸世(2) 県千葉工高
32位 18.14 河東 怜(1) 市稲毛高
33位 17.57 保科 匠(2) 国府台高
34位 14.42 久慈 士央(2) 犢橋高
35位 14.24 小松 修太(3) 千城台高
36位 11.98 大西 礼雅(2) 市川工高
36位 11.98 永松 力樹(1) 船橋啓明高
決勝
1位 34.50 岡部 朔太郎(3) 東海大附浦安高
2位 28.49 岡田 憲明(2) 磯辺高
3位 22.37 星野 浩明(2) 幕張総合高
決勝
1位 59.19 栗城 諒真(3) 磯辺高
2位 56.08 土田 蓮(3) 犢橋高
3位 50.39 竹内 峻真(3) 東海大附浦安高
4位 44.86 阿部 将英(3) 千城台高
5位 44.43 蔭山 隼斗(2) 船橋古和釜高
6位 42.67 松重 蒼吾(3) 検見川高
7位 41.89 平井 創(3) 千葉北高
8位 40.35 渋谷 満貴(2) 市稲毛高
9位 39.11 宮坂 和志(2) 鎌ケ谷高
10位 38.34 村杉 琉稀(3) 敬愛学園高
11位 37.85 朏 玲臣(3) 市川東高
12位 37.52 西川 慶(1) 市稲毛高
13位 36.39 遠藤 優斗(2) 千葉日大一高
14位 35.28 山口 慶(2) 市川東高
15位 34.72 池田 大喜(3) 船橋芝山高
16位 34.61 藤田 太陽(2) 鎌ケ谷高
17位 34.14 斎藤 優宇(3) 船橋芝山高
18位 33.93 広瀬 楓人(2) 市川東高
19位 33.47 池上 千滉(3) 千葉北高
20位 32.68 西岡 優和(2) 東京学館船橋高
21位 32.57 坂川 新之介(2) 船橋北高
22位 32.01 大和田 晴人(3) 市川南高
23位 31.87 安原 悠稀(3) 船橋北高
24位 31.22 酒井 大輝(3) 千葉北高
25位 29.85 須藤 祥太(2) 幕張総合高
26位 29.74 布施 龍之介(3) 市稲毛高
27位 29.47 矢野 結蒔(1) 東京学館船橋高
28位 28.67 小松 修太(3) 千城台高
29位 28.07 谷 斗雅(3) 千葉聾高
30位 27.94 久慈 士央(2) 犢橋高
31位 27.79 丸山 翔太(3) 船橋北高
32位 26.67 北村 哲輝(2) 敬愛学園高
33位 26.17 守谷 翔大(3) 船橋二和高
34位 25.65 幡田 順哉(3) 日大習志野高
八種競技
1位 48.44 津山 将汰(3) 市船橋高
2位 41.17 島田 駿(2) 市船橋高
3位 38.91 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
4位 32.13 熱田 拓(2) 土気高
5位 27.71 山中 恭介(1) 市船橋高
6位 23.67 保苅 健司(2) 千城台高
決勝
1位 5287 津山 将汰(3) 市船橋高
2位 5184 島田 駿(2) 市船橋高
3位 5022 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
4位 4185 山中 恭介(1) 市船橋高
5位 3861 保苅 健司(2) 千城台高
6位 3481 熱田 拓(2) 土気高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.3)
1位 11.96 森田 万稀(3) 市船橋高
2位 12.83 行本 梨奈(3) 幕張総合高
3位 12.88 春田 麻衣(2) 船橋東高
4位 12.95 鈴木 芙果(3) 昭和学院高
5位 13.01 清水 葉名(3) 鎌ケ谷高
6位 13.16 遠藤 もえ(3) 敬愛学園高
7位 13.31 成田 梨湖(3) 国分高
8位 13.39 稲沢 リアブリジェット(2) 市川南高
タイムレース 2組 (0.8)
1位 12.36 板垣 唯来(2) 東海大附浦安高
2位 12.57 大石 礼音(2) 渋谷幕張高
3位 12.96 渡辺 奈月(2) 船橋法典高
4位 13.29 岡村 理央(3) 千葉東高
5位 13.37 石川 茉理奈(2) 幕張総合高
6位 13.41 平塚 美咲(2) 市川南高
7位 13.43 ンボウ ありさ(3) 敬愛学園高
8位 13.61 山田 朝菜(1) 千葉高
タイムレース 3組 (2.3)
1位 12.30 佐藤 葵唯(2) 市船橋高
2位 12.55 プラトン 瑠花(2) 渋谷幕張高
3位 12.99 大塚 水晶(3) 千葉東高
4位 13.09 矢代 果穂(3) 千葉商高
5位 13.31 田中 結子(2) 幕張総合高
6位 13.45 南 琉那(3) 国分高
7位 14.27 白井 恵(2) 昭和学院高
タイムレース 4組 (1.2)
1位 12.27 山田 裕未(2) 市船橋高
2位 12.68 渡辺 千奈津(3) 東海大附浦安高
3位 12.99 平尾 菜々美(2) 船橋高
4位 13.24 伊沢 優希(3) 市川昴高
5位 13.29 佐藤 幸彩(3) 国分高
6位 13.31 藤村 優希(3) 市千葉高
7位 13.61 古賀 久美子(1) 千葉日大一高
8位 13.84 梅原 由伊(1) 船橋法典高
タイムレース 5組 (0.3)
1位 13.45 水谷 安芸(3) 千葉日大一高
2位 13.57 酒井 暖花(2) 船橋芝山高
3位 13.78 中川 莉沙(3) 船橋北高
4位 13.86 榎本 知菜(3) 柏井高
5位 13.95 久保 亜美(2) 磯辺高
6位 14.78 和田 詩緒里(2) 市川東高
7位 14.97 加藤 瑠那(2) 鎌ケ谷西高
8位 14.98 木村 美来(1) 犢橋高
タイムレース 6組 (1.9)
1位 13.36 阿部 綾菜(2) 日大習志野高
2位 13.66 宮坂 あかり(3) 船橋東高
3位 13.88 宮路 李香(2) 磯辺高
4位 13.90 沢田 綾(3) 船橋芝山高
5位 14.02 加藤 瑞季(3) 千葉南高
6位 14.08 石原 柚葵(3) 千城台高
7位 14.22 小林 莉愛(2) 東葉高
8位 15.75 保科 美咲(1) 市川昴高
タイムレース 7組 (1.7)
1位 13.25 塩谷 瀬奈(2) 船橋北高
2位 13.32 坂本 倖(3) 白井高
3位 13.82 倉内 遥南(2) 船橋二和高
4位 14.08 川瀬 淳子(2) 薬園台高
5位 14.17 三好 莉咲(2) 市川昴高
6位 14.82 伊崎 百葉(2) 犢橋高
7位 15.08 作道 彩花(1) 不二女高
タイムレース 8組 (1.0)
1位 13.45 小坂 柚(3) 千城台高
2位 13.58 駒村 衣保(3) 県千葉女高
3位 13.66 田中 希奈(3) 薬園台高
4位 13.94 長谷川 璃音(1) 市稲毛高
5位 14.56 宮内 みずき(3) 千葉北高
6位 14.66 金子 美佳(3) 千葉日大一高
7位 14.78 安見 佳奈枝(1) 不二女高
8位 15.31 川喜多 愛美(2) 柏井高
タイムレース 9組 (0.3)
1位 13.82 小堺 春菜(3) 千葉東高
2位 13.93 関島 花衣(2) 鎌ケ谷西高
3位 13.95 小黒 苗(3) 敬愛学園高
4位 14.25 池田 里緒(3) 千葉商大附高
4位 14.25 深田 梨々花(2) 東葉高
6位 14.45 辻 茉奈香(3) 東京学館浦安高
7位 14.83 一条 雪乃(3) 渋谷幕張高
8位 15.61 中川 瑠菜(3) 千葉明徳高
タイムレース 10組 (2.1)
1位 13.31 下藤 千明(3) 薬園台高
2位 13.58 大野 未夢(2) 市稲毛高
3位 13.79 水野 沙耶(3) 日出学園高
4位 14.13 早乙女 和音(1) 市川高
5位 14.23 田中 麻結(2) 検見川高
6位 14.75 高橋 美羽(2) 千葉商高
7位 15.43 嶋村 温羽(3) 不二女高
タイムレース 11組 (0.2)
1位 13.55 奈良 苺香(1) 犢橋高
2位 14.02 小林 杏香(2) 船橋北高
3位 14.29 阿部 陽(2) 日大習志野高
4位 14.30 近藤 瑠南(3) 船橋二和高
5位 14.37 光原 若葉(2) 市稲毛高
6位 14.71 水島 凛々花(3) 市川東高
タイムレース 12組 (2.7)
1位 13.62 宮崎 紘圭(3) 日出学園高
2位 13.66 鈴木 凛(3) 千葉北高
3位 13.68 山口 夏子(3) 船橋高
4位 13.99 重松 みずき(1) 市川高
5位 14.27 鶴岡 結(2) 船橋二和高
6位 14.37 和田 七虹(2) 昭和学院高
タイムレース 13組 (1.8)
1位 13.43 吉岡 雪(2) 柏井高
2位 13.56 大津 絢(3) 市千葉高
3位 13.63 神林 紀衣(3) 船橋高
4位 14.02 中島 結菜(2) 日出学園高
5位 14.06 吉岡 弥憂(2) 船橋古和釜高
6位 14.20 中嶋 明日梨(2) 千城台高
7位 14.55 鶴見 亜美(3) 千葉経大附高
タイムレース 14組 (1.9)
1位 13.10 車田 奈月(2) 県千葉女高
2位 13.21 市川 京子(2) 国府台女学院高
3位 13.66 田上 海凪(1) 船橋芝山高
4位 13.70 大野 美南(3) 土気高
5位 14.42 大坂 はる(2) 千葉経大附高
6位 14.84 水沢 聖菜(2) 船橋啓明高
7位 14.84 土田 明日美(3) 昭和学院秀英高
タイムレース 15組 (1.6)
1位 13.94 武井 未桜(2) 鎌ケ谷西高
2位 14.52 斎藤 梨花子(2) 船橋啓明高
3位 14.75 伊藤 愛梨(2) 千葉経大附高
4位 14.91 本田 唯莉(2) 県千葉女高
5位 15.57 黒岩 恵怜(3) 市川東高
6位 15.59 豊田 侑希(2) 船橋古和釜高
7位 15.65 本間 瑠那(2) 磯辺高
タイムレース 1組 (-2.1)
1位 26.11 板垣 唯来(2) 東海大附浦安高
2位 26.79 大石 礼音(2) 渋谷幕張高
3位 26.96 吉田 春子(2) 市稲毛高
4位 27.78 山口 花梨(3) 千葉東高
5位 28.16 奈良 苺香(1) 犢橋高
6位 28.46 伊沢 優希(3) 市川昴高
7位 29.12 鈴木 芙果(3) 昭和学院高
8位 29.18 鈴木 凛(3) 千葉北高
タイムレース 2組 (-2.9)
1位 25.59 佐藤 葵唯(2) 市船橋高
2位 26.97 高橋 久美(2) 船橋法典高
3位 27.01 プラトン 瑠花(2) 渋谷幕張高
4位 28.28 石川 茉理奈(2) 幕張総合高
5位 28.45 古賀 久美子(1) 千葉日大一高
6位 28.64 森 あゆみ(3) 市川南高
7位 29.30 宮坂 あかり(3) 船橋東高
8位 29.48 山本 陽菜(2) 昭和学院高
タイムレース 3組 (-3.4)
1位 26.05 森田 万稀(3) 市船橋高
2位 26.82 小出 未空(2) 東海大附浦安高
3位 28.28 遠藤 もえ(3) 敬愛学園高
4位 28.44 渡辺 奈月(2) 船橋法典高
5位 28.85 平塚 美咲(2) 市川南高
6位 28.97 遠藤 彩音(1) 国府台女学院高
7位 29.17 高橋 聖(3) 船橋芝山高
8位 29.63 小野 凛(2) 国分高
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 26.67 稲崎 日南(3) 東海大附浦安高
2位 27.33 新村 日和(3) 幕張総合高
3位 27.98 二宮 綾音(3) 千葉高
4位 28.17 清水 葉名(3) 鎌ケ谷高
5位 28.55 奥山 莉々采(3) 桜林高
6位 28.83 南 琉那(3) 国分高
7位 28.84 大津 絢(3) 市千葉高
8位 28.93 築地 友布加(3) 検見川高
タイムレース 5組 (-3.7)
1位 26.91 供田 柚香(2) 市船橋高
2位 27.94 大塚 水晶(3) 千葉東高
3位 28.20 石沢 菫(3) 市千葉高
4位 28.38 佐藤 幸彩(3) 国分高
5位 28.71 下藤 千明(3) 薬園台高
6位 28.89 斎藤 李音(3) 船橋法典高
7位 29.91 倉内 遥南(2) 船橋二和高
タイムレース 6組 (-1.7)
1位 28.25 大嶋 海結(2) 千葉南高
2位 28.79 野原 夢乃(1) 千葉東高
3位 29.78 白井 恵(2) 昭和学院高
4位 30.14 宮路 李香(2) 磯辺高
5位 30.23 吉野 珠璃(1) 市川昴高
6位 30.35 石原 柚葵(3) 千城台高
タイムレース 7組 (-2.8)
1位 28.78 藤村 優希(3) 市千葉高
2位 29.68 高橋 二葉(2) 船橋高
3位 29.88 重松 みずき(1) 市川高
4位 29.91 樋口 舞緒(2) 敬愛学園高
5位 30.39 水野 沙耶(3) 日出学園高
6位 31.35 辻 茉奈香(3) 東京学館浦安高
タイムレース 8組 (-1.8)
1位 28.06 車田 奈月(2) 県千葉女高
2位 29.24 酒井 暖花(2) 船橋芝山高
3位 29.63 加治 京華(2) 磯辺高
4位 30.28 三好 莉咲(2) 市川昴高
5位 30.69 近藤 瑠南(3) 船橋二和高
6位 31.76 伊東 愛華(2) 千葉経大附高
7位 31.87 木村 美来(1) 犢橋高
タイムレース 9組 (-4.9)
1位 28.54 市川 京子(2) 国府台女学院高
2位 29.73 大野 未夢(2) 市稲毛高
3位 29.91 沢田 綾(3) 船橋芝山高
4位 30.50 佐藤 文音(2) 船橋二和高
5位 32.13 深山 夏鈴(1) 日出学園高
6位 32.35 金子 美佳(3) 千葉日大一高
タイムレース 10組 (-4.2)
1位 29.11 駒村 衣保(3) 県千葉女高
2位 29.22 稲沢 リアブリジェット(2) 市川南高
3位 30.04 佐藤 愛珠(2) 千城台高
4位 31.07 芝原 穂乃佳(1) 幕張総合高
5位 32.64 都築 彩華(2) 柏井高
6位 32.95 嶋村 温羽(3) 不二女高
7位 34.58 本間 瑠那(2) 磯辺高
タイムレース 11組 (-3.5)
1位 28.68 宮野 ひなた(3) 渋谷幕張高
2位 29.55 宮崎 紘圭(3) 日出学園高
3位 29.84 石坂 優樹(2) 敬愛学園高
4位 30.45 船戸 誓羅(2) 犢橋高
5位 30.71 早乙女 和音(1) 市川高
6位 31.03 鈴木 梨緒菜(2) 東京学館浦安高
7位 33.51 阿部 真桜(1) 和洋国府台女高
タイムレース 1組
1位 59.44 稲崎 日南(3) 東海大附浦安高
2位 60.20 山口 花梨(3) 千葉東高
3位 62.17 古賀 久美子(1) 千葉日大一高
4位 62.21 海老田 ふう(3) 船橋高
5位 63.07 高橋 聖(3) 船橋芝山高
6位 63.07 山崎 さくら(2) 幕張総合高
7位 64.27 横銭 舞華(3) 敬愛学園高
タイムレース 2組
1位 58.06 大沢 綾菜(3) 市船橋高
2位 59.52 吉田 春子(2) 市稲毛高
3位 62.06 石川 茉理奈(2) 幕張総合高
4位 62.18 奥山 莉々采(3) 桜林高
5位 63.31 細田 史花(3) 千葉商高
6位 63.86 星山 莉奈子(2) 東海大附浦安高
7位 64.04 山口 萌(2) 千葉日大一高
8位 64.61 斎藤 李音(3) 船橋法典高
タイムレース 3組
1位 60.16 高橋 久美(2) 船橋法典高
2位 60.69 小沢 美咲(2) 市船橋高
3位 61.81 島倉 あゆ美(2) 国府台高
4位 62.69 ンボウ ありさ(3) 敬愛学園高
5位 63.16 小出 未空(2) 東海大附浦安高
6位 63.27 宮野 ひなた(3) 渋谷幕張高
7位 64.54 鈴木 希彩(3) 千葉明徳高
8位 65.74 東郷 さくら(3) 幕張総合高
タイムレース 4組
1位 57.73 篠原 美咲(2) 市船橋高
2位 60.43 石沢 菫(3) 市千葉高
3位 61.71 横山 実祐(3) 磯辺高
4位 62.04 岡下 彩音(3) 千葉東高
5位 62.11 遠藤 もえ(3) 敬愛学園高
6位 62.84 岩井 観奈(3) 若松高
7位 64.01 千葉 友莉菜(2) 昭和学院高
8位 64.22 大木 鈴葉(3) 国分高
タイムレース 5組
1位 64.43 鈴木 凛子(3) 国府台女学院高
2位 65.29 小木曽 由奈(2) 薬園台高
3位 66.33 佐藤 愛珠(2) 千城台高
4位 68.06 佐藤 文音(2) 船橋二和高
5位 69.95 光原 若葉(2) 市稲毛高
6位 73.28 梅原 由伊(1) 船橋法典高
7位 75.96 阿部 真桜(1) 和洋国府台女高
タイムレース 6組
1位 63.51 大嶋 海結(2) 千葉南高
2位 65.48 中島 結菜(2) 日出学園高
3位 65.57 松村 ゆめ(2) 船橋芝山高
4位 68.30 猪野 愛華(2) 千城台高
5位 68.47 永尾 心(2) 鎌ケ谷高
6位 71.28 山田 夏輝(1) 市川南高
7位 73.01 押永 稚咲(2) 千葉東高
タイムレース 7組
1位 63.40 内野 珠希(2) 日大習志野高
2位 64.49 長谷川 友彩(1) 千葉日大一高
3位 64.61 高橋 二葉(2) 船橋高
4位 64.62 浜野 あかり(2) 千葉商高
5位 66.84 菅沼 沙紅良(2) 和洋国府台女高
6位 67.85 宮崎 紘圭(3) 日出学園高
7位 70.85 井手 萌々菜(2) 磯辺高
タイムレース 8組
1位 63.24 小野塚 智美(2) 渋谷幕張高
2位 64.45 山川 遥(3) 船橋高
3位 66.01 坂本 倖(3) 白井高
4位 67.45 船戸 誓羅(2) 犢橋高
5位 68.85 樋山 美花(2) 磯辺高
6位 71.56 伊東 愛華(2) 千葉経大附高
タイムレース 1組
1位 2.26.04 大橋 彩音(2) 東海大附浦安高
2位 2.29.91 綱島 杏(3) 船橋高
3位 2.30.54 松村 夏美(3) 国分高
4位 2.32.77 飯田 和代(1) 市船橋高
5位 2.42.40 多田隈 いちか(1) 薬園台高
6位 2.42.99 西 未理(2) 船橋芝山高
7位 2.50.16 山田 夏輝(1) 市川南高
タイムレース 2組
1位 2.25.56 千葉 友莉菜(2) 昭和学院高
2位 2.25.87 久保 千尋(3) 幕張総合高
3位 2.26.02 福田 泉美(3) 市船橋高
4位 2.32.50 高橋 綾音(2) 市稲毛高
5位 2.37.98 角目 心都(1) 鎌ケ谷高
6位 2.38.42 叶内 美詩(3) 千葉商大附高
7位 2.44.18 藤本 紀香(3) 千葉南高
8位 2.49.44 渡辺 来実(3) 船橋法典高
タイムレース 3組
1位 2.24.92 島倉 あゆ美(2) 国府台高
2位 2.25.33 梅沢 杏(2) 東海大附浦安高
3位 2.27.14 辰己 史帆(3) 検見川高
4位 2.28.54 松村 ゆめ(2) 船橋芝山高
5位 2.31.21 寺師 桜(2) 千城台高
6位 2.37.12 和田 瑞希(1) 幕張総合高
7位 2.40.51 金谷 京香(3) 千葉高
8位 2.41.05 阿部 真名(1) 渋谷幕張高
タイムレース 4組
1位 2.23.52 吉田 春子(2) 市稲毛高
2位 2.27.35 池田 美羽(2) 市川高
3位 2.28.00 大滝 晴菜(3) 若松高
4位 2.28.54 石井 希果(2) 日大習志野高
5位 2.32.52 沖野谷 唯以(2) 千葉商高
6位 2.34.29 中後 心晴(1) 市船橋高
7位 2.36.20 美藤 ゆりの(2) 鎌ケ谷高
8位 2.39.44 坂本 光(1) 千葉日大一高
タイムレース 5組
1位 2.39.88 吉清 彩絵(3) 千葉日大一高
2位 2.45.20 栗山 凛(1) 磯辺高
3位 2.49.30 水鳥川 咲(1) 千葉南高
4位 2.51.73 石川 結梨(3) 敬愛学園高
5位 2.52.80 森 しずく(2) 市稲毛高
6位 2.55.79 横江 佐保(2) 柏井高
7位 3.06.42 川上 優芽(2) 市千葉高
タイムレース 6組
1位 2.38.98 野坂 諒子(1) 渋谷幕張高
2位 2.43.45 石塚 絢華(3) 船橋高
3位 2.46.10 大木 祐佳(2) 千城台高
4位 2.47.22 有田 瑞穂(3) 千葉日大一高
5位 2.49.05 井村 夏実(2) 千葉南高
6位 2.50.84 新谷 亜紗美(1) 船橋芝山高
7位 2.51.23 川岸 真愛(3) 敬愛学園高
タイムレース 7組
1位 2.38.21 山口 ゆりな(3) 千葉東高
2位 2.42.66 宮原 千花(2) 国分高
3位 2.47.09 奥田 陽(3) 敬愛学園高
4位 2.47.46 西原 瑞穂(2) 昭和学院秀英高
5位 2.47.77 武井 小夏(3) 日出学園高
6位 2.48.66 寺木 凛(1) 国府台女学院高
7位 3.07.70 歳田 里奈(2) 磯辺高
タイムレース 8組
1位 2.37.61 岡部 心美(2) 船橋高
2位 2.39.59 菅沼 沙紅良(2) 和洋国府台女高
3位 2.41.83 山初 渚(3) 国府台女学院高
4位 2.43.61 田口 愛佳(3) 東京学館船橋高
5位 2.43.79 永尾 心(2) 鎌ケ谷高
6位 2.49.85 石川 愛菜(1) 日出学園高
7位 2.54.09 川崎 凛乃(2) 磯辺高
タイムレース 1組
1位 4.41.60 吉井 優唯(2) 市船橋高
2位 4.50.65 鈴木 天華(2) 市船橋高
3位 4.57.59 池田 美羽(2) 市川高
4位 4.58.02 筒井 真優(2) 千葉東高
5位 4.59.50 久保 千尋(3) 幕張総合高
6位 5.04.16 宮川 萌奈(2) 国分高
7位 5.04.35 中井川 夏凛(2) 船橋東高
8位 5.04.67 渡辺 笑夏(3) 市船橋高
9位 5.04.67 松村 夏美(3) 国分高
10位 5.04.81 斎藤 友佳(2) 船橋法典高
11位 5.12.83 高橋 綾音(2) 市稲毛高
12位 5.13.14 八幡 奈実(2) 柏井高
13位 5.13.73 鈴木 伶奈(2) 市稲毛高
14位 5.13.81 藤本 紀香(3) 千葉南高
15位 5.15.02 鈴木 なつみ(3) 土気高
16位 5.18.33 鶴岡 未悠(1) 千葉高
17位 5.26.49 沖野谷 唯以(2) 千葉商高
18位 5.41.48 角目 心都(1) 鎌ケ谷高
タイムレース 2組
1位 5.09.88 綱島 杏(3) 船橋高
2位 5.11.54 種瀬 愛美(3) 渋谷幕張高
3位 5.11.62 寺平 優月(2) 日出学園高
4位 5.13.59 羽村 一花(3) 磯辺高
5位 5.15.44 梶原 真希(2) 船橋法典高
6位 5.17.69 渡辺 紗未(2) 千城台高
7位 5.20.23 西 未理(2) 船橋芝山高
8位 5.20.58 叶内 美詩(3) 千葉商大附高
9位 5.20.62 松村 可奈子(2) 船橋高
10位 5.20.68 野坂 諒子(1) 渋谷幕張高
11位 5.21.93 有近 七葉(1) 市川高
12位 5.24.53 蜂須賀 エミカ(3) 磯辺高
13位 5.24.68 中沢 紗英(2) 千葉日大一高
14位 5.25.24 徳重 亜彩(3) 国分高
15位 5.28.80 坂本 光(1) 千葉日大一高
16位 5.30.99 白井 優里奈(2) 千葉南高
17位 5.32.27 佐藤 真菜(2) 検見川高
18位 5.34.62 守屋 千里(2) 国府台女学院高
19位 5.38.39 金谷 京香(3) 千葉高
タイムレース 3組
1位 5.19.43 大串 菜菜美(2) 千葉経大附高
2位 5.23.95 行方 晴香(3) 千葉北高
3位 5.24.55 田中 美里(2) 船橋二和高
4位 5.27.83 美藤 ゆりの(2) 鎌ケ谷高
5位 5.28.99 阿部 莉歩(2) 国府台女学院高
6位 5.29.03 矢沢 ほのか(2) 市川昴高
7位 5.29.12 高畑 日菜乃(2) 船橋二和高
8位 5.30.42 大竹 優咲(2) 千葉明徳高
9位 5.34.98 堀池 栞(3) 船橋法典高
10位 5.35.13 石尾 優海(3) 磯辺高
11位 5.38.14 植田 姫奈(2) 市川南高
12位 5.38.61 木原 菜々恵(3) 千葉南高
13位 5.39.07 大木 祐佳(2) 千城台高
14位 5.40.27 奥田 陽(3) 敬愛学園高
15位 5.43.16 石川 結梨(3) 敬愛学園高
16位 5.43.22 井上 朱音(2) 市川南高
17位 5.44.72 榊原 希奈(3) 敬愛学園高
18位 5.45.82 有田 瑞穂(3) 千葉日大一高
タイムレース 4組
1位 5.33.25 旭 まや(1) 和洋国府台女高
2位 5.39.90 武井 小夏(3) 日出学園高
3位 5.41.82 根本 なつみ(3) 日大習志野高
4位 5.42.51 神原 あずみ(3) 市川昴高
5位 5.50.30 野山 卯乃(2) 船橋高
6位 5.52.95 海老原 乃愛(2) 若松高
7位 5.54.84 森岡 桃花(3) 市川昴高
8位 5.55.29 島田 怜奈(2) 不二女高
9位 5.55.67 川野辺 希羽(2) 浦安高
10位 5.57.34 森 しずく(2) 市稲毛高
11位 5.58.98 桐沢 優羽(2) 若松高
12位 6.00.21 田中 杏樹(3) 県千葉女高
13位 6.02.29 佐藤 陽花(2) 千葉東高
14位 6.08.76 池田 陽凪(3) 昭和学院秀英高
15位 6.20.77 柴田 結衣(2) 東京学館浦安高
16位 6.25.60 川上 優芽(2) 市千葉高
17位 6.28.53 豊永 もあな(3) 国府台高
18位 6.30.59 山田 詩杏(2) 薬園台高
19位 6.32.39 園田 紗弓(2) 市千葉高
タイムレース 1組
1位 9.56.52 吉井 優唯(2) 市船橋高
2位 10.13.82 鈴木 天華(2) 市船橋高
3位 10.27.37 筒井 真優(2) 千葉東高
4位 10.47.53 青柳 朋花(3) 市船橋高
5位 10.57.33 宮川 萌奈(2) 国分高
6位 11.02.43 寺平 優月(2) 日出学園高
7位 11.09.26 石川 佳歩(2) 船橋高
8位 11.11.32 斎藤 友佳(2) 船橋法典高
9位 11.19.04 谷口 夏菜(3) 検見川高
10位 11.19.56 種瀬 愛美(3) 渋谷幕張高
11位 11.21.22 八幡 奈実(2) 柏井高
12位 11.22.70 大西 彩夏(2) 日大習志野高
13位 11.24.79 羽村 一花(3) 磯辺高
14位 11.26.43 鈴木 伶奈(2) 市稲毛高
15位 11.31.12 梶原 真希(2) 船橋法典高
16位 11.31.23 鈴木 なつみ(3) 土気高
17位 11.34.86 渡辺 来実(3) 船橋法典高
18位 11.35.43 蓮沼 花恋(3) 船橋高
19位 11.36.95 藤本 紀香(3) 千葉南高
20位 11.50.38 高畑 日菜乃(2) 船橋二和高
21位 11.50.81 蜂須賀 エミカ(3) 磯辺高
22位 12.09.92 田中 美里(2) 船橋二和高
23位 12.24.66 坂本 柚葉(3) 船橋啓明高
タイムレース 2組
1位 11.40.40 山県 史奈(3) 市千葉高
2位 11.50.48 木原 菜々恵(3) 千葉南高
3位 11.51.63 大串 菜菜美(2) 千葉経大附高
4位 11.51.66 白井 優里奈(2) 千葉南高
5位 11.52.44 橋本 美由姫(1) 渋谷幕張高
6位 11.54.36 徳重 亜彩(3) 国分高
7位 11.57.33 渡辺 紗未(2) 千城台高
8位 11.58.04 旭 まや(1) 和洋国府台女高
9位 12.04.92 白仁田 百子(2) 千葉東高
10位 12.12.17 川岸 真愛(3) 敬愛学園高
11位 12.14.28 榊原 希奈(3) 敬愛学園高
12位 12.14.96 中沢 紗英(2) 千葉日大一高
13位 12.15.13 古田 美和(2) 千葉日大一高
14位 12.20.05 井上 朱音(2) 市川南高
15位 12.28.40 大竹 優咲(2) 千葉明徳高
16位 12.31.13 矢沢 ほのか(2) 市川昴高
17位 12.32.37 広瀬 春花(3) 昭和学院秀英高
18位 12.33.21 島田 怜奈(2) 不二女高
19位 12.52.95 石尾 優海(3) 磯辺高
20位 13.03.28 石川 結梨(3) 敬愛学園高
21位 13.03.42 今村 佳蓮(2) 渋谷幕張高
22位 13.06.02 香坂 梨帆(3) 船橋高
23位 14.13.04 園田 紗弓(2) 市千葉高
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 14.63 鈴木 歩実(3) 市船橋高
2位 15.02 志水 芹菜(1) 市船橋高
3位 16.19 清原 あかり(3) 東海大附浦安高
4位 16.98 川島 彩季(3) 検見川高
5位 17.26 佐藤 陽嘉(3) 鎌ケ谷西高
6位 17.82 勝股 紗生(2) 土気高
7位 18.52 横銭 舞華(3) 敬愛学園高
8位 18.97 水谷 安芸(3) 千葉日大一高
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 14.33 山田 裕未(2) 市船橋高
2位 14.64 金山 由依(2) 東海大附浦安高
3位 15.91 宮本 花歩(2) 国府台女学院高
4位 15.99 春田 麻衣(2) 船橋東高
5位 17.29 松本 恵鈴(3) 国分高
6位 17.43 駿高 たえ(2) 日大習志野高
7位 17.58 杉田 響(3) 幕張総合高
8位 18.24 大塚 愛莉(3) 千葉東高
タイムレース 3組 (-1.7)
1位 17.50 佐藤 さくら(3) 千葉南高
2位 18.21 中屋 結郁(1) 東海大附浦安高
3位 18.52 照屋 空見(3) 千葉東高
4位 19.28 小野塚 智美(2) 渋谷幕張高
5位 19.57 高岡 真那(1) 国分高
6位 20.59 三上 藍葉(3) 敬愛学園高
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 17.47 古林 ななみ(3) 市稲毛高
2位 18.36 有馬 貴子(3) 千葉高
3位 20.00 鈴木 萌永(2) 日出学園高
4位 20.49 岡崎 日菜(2) 昭和学院高
5位 20.50 田平 桃子(2) 千葉東高
6位 20.65 辻本 晴菜(2) 検見川高
タイムレース 5組 (0.5)
1位 17.86 長谷部 凛(3) 市川高
2位 18.39 内 美咲希(3) 国府台高
3位 19.41 平 凛華(2) 柏井高
4位 19.67 鈴木 梨緒菜(2) 東京学館浦安高
5位 20.17 上田 菜々美(1) 幕張総合高
6位 20.54 宮内 みずき(3) 千葉北高
7位 20.55 米原 百香(1) 国府台女学院高
タイムレース 1組
1位 71.59 山口 萌(2) 千葉日大一高
2位 72.18 松本 恵鈴(3) 国分高
3位 72.78 玉井 心(2) 船橋高
4位 72.94 古林 ななみ(3) 市稲毛高
5位 73.60 坂本 倖(3) 白井高
6位 74.41 有馬 貴子(3) 千葉高
7位 74.82 金山 由依(2) 東海大附浦安高
タイムレース 2組
1位 73.64 鈴木 希彩(3) 千葉明徳高
2位 73.83 日野 由加利(2) 船橋東高
3位 74.42 船戸 誓羅(2) 犢橋高
4位 74.76 甲田 美恵(2) 敬愛学園高
5位 74.83 森田 美穂(3) 国府台高
タイムレース 3組
1位 70.22 森 あゆみ(3) 市川南高
2位 70.83 宮本 花歩(2) 国府台女学院高
3位 71.50 佐藤 さくら(3) 千葉南高
4位 72.39 横銭 舞華(3) 敬愛学園高
5位 73.94 内 美咲希(3) 国府台高
6位 76.50 佐藤 陽嘉(3) 鎌ケ谷西高
タイムレース 4組
1位 65.72 雲林院 瑞帆(3) 市船橋高
2位 69.74 渡辺 里奈(2) 船橋東高
3位 70.64 佐藤 優妃(2) 東海大附浦安高
4位 70.98 大塚 愛莉(3) 千葉東高
5位 76.70 清宮 汐桜(2) 敬愛学園高
6位 77.28 皆川 千夏(2) 市川東高
7位 81.98 浜野 ひかり(2) 千城台高
タイムレース 1組
1位 46.66市船橋高
2位 50.09渋谷幕張高
3位 51.08敬愛学園高
4位 51.45船橋東高
5位 52.85千城台高
6位 52.95千葉日大一高
7位 53.18船橋北高
8位 53.51市川南高
タイムレース 2組
1位 48.53東海大附浦安高
2位 50.57千葉東高
3位 50.75船橋法典高
4位 51.96千葉商高
5位 52.11市千葉高
6位 52.46千葉南高
7位 52.90薬園台高
8位 54.79検見川高
タイムレース 3組
1位 50.17幕張総合高
2位 51.51船橋高
3位 51.73国府台女学院高
4位 51.74日大習志野高
5位 52.09船橋芝山高
6位 52.19千葉高
7位 53.44国分高
8位 53.85鎌ケ谷高
タイムレース 4組
1位 53.10市稲毛高
2位 54.22船橋二和高
3位 54.25土気高
4位 54.39昭和学院高
5位 54.55鎌ケ谷西高
6位 54.78千葉西高
7位 54.81市川高
タイムレース 5組
1位 53.68日出学園高
2位 53.78市川昴高
3位 54.70県千葉女高
4位 55.34柏井高
5位 56.86千葉経大附高
6位 56.95市川東高
7位 58.89不二女高
タイムレース 1組
1位 3.53.40市船橋高
2位 4.12.21船橋東高
3位 4.14.05船橋芝山高
4位 4.14.53鎌ケ谷高
5位 4.17.37千葉日大一高
6位 4.17.95船橋法典高
7位 4.19.29千葉商高
8位 4.19.95薬園台高
タイムレース 2組
1位 4.00.74東海大附浦安高
2位 4.07.40渋谷幕張高
3位 4.14.36船橋高
4位 4.17.66日大習志野高
5位 4.18.39千葉高
6位 4.18.99検見川高
7位 4.22.24市川南高
8位 4.22.48市稲毛高
タイムレース 3組
1位 4.05.98千葉東高
2位 4.09.21幕張総合高
3位 4.16.04敬愛学園高
4位 4.22.22昭和学院高
5位 4.22.59国分高
6位 4.23.66国府台女学院高
7位 4.27.92千城台高
8位 4.29.94市川高
タイムレース 4組
1位 4.23.05国府台高
2位 4.24.59千葉南高
3位 4.26.92県千葉女高
4位 4.29.39若松高
5位 4.29.43磯辺高
6位 4.34.91日出学園高
7位 4.44.77船橋二和高
8位 4.46.87市川東高
決勝
1位 1.70 内海 真緒(3) 東海大附浦安高
2位 1.61 与儀 真鈴(2) 東京学館船橋高
3位 1.61 梅木 理紗(2) 東海大附浦安高
4位 1.55 武井 杏樹(2) 東海大附浦安高
5位 1.55 青木 伶衣(3) 桜林高
6位 1.45 小林 歩莉(3) 船橋二和高
6位 1.45 林野 琴実(3) 植草学園大附高
8位 1.40 朝香 七海(3) 筑波大附聴覚特支学校
9位 1.40 中村 碧音(3) 市川東高
10位 1.35 北見 七海(3) 生浜高
10位 1.35 永原 凛花(2) 千葉西高
12位 1.35 吉岡 雪(2) 柏井高
13位 1.35 山本 陽菜(2) 昭和学院高
13位 1.35 新保 小波(3) 市川東高
15位 1.35 鵜浦 真悠(2) 船橋芝山高
16位 1.30 佐藤 明希(3) 検見川高
16位 1.30 竹井 愛珠(2) 検見川高
18位 1.30 池田 里緒(3) 千葉商大附高
19位 1.30 川喜多 愛美(2) 柏井高
決勝
1位 5.71 (2.0) 佐々木 千翔(2) 市船橋高
2位 5.66 (3.6) 行本 梨奈(3) 幕張総合高
3位 5.48 (1.5) 大中 彩音(3) 東海大附浦安高
4位 5.38 (1.1) 佐藤 希美(3) 市船橋高
5位 5.26 (-0.6) 亀田 紘花(2) 市船橋高
6位 5.19 (0.1) 平尾 菜々美(2) 船橋高
7位 5.18 (2.1) 高橋 日和(2) 幕張総合高
8位 5.05 (1.8) 大島 未渚(3) 検見川高
9位 5.04 (1.6) 安里 彬穂(3) 千葉南高
10位 5.03 (-0.9) 田中 結子(2) 幕張総合高
11位 5.01 (-0.8) 田中 海羽(3) 鎌ケ谷高
12位 5.00 (0.5) 近藤 水涼(3) 千葉高
13位 4.93 (0.5) 田辺 明莉(3) 土気高
14位 4.89 (1.4) 中沢 彩乃(2) 船橋芝山高
15位 4.80 (0.6) 榎本 祥子(2) 千葉経大附高
16位 4.79 (3.2) 井崎 陽菜(2) 日大習志野高
17位 4.77 (1.0) 鷺沼 知歩(1) 鎌ケ谷高
18位 4.76 (0.5) 鈴木 紅音々(2) 日大習志野高
19位 4.72 (2.3) 田中 智奈都(2) 千葉高
20位 4.61 (2.7) 遠藤 蒼(3) 東京学館船橋高
21位 4.58 (0.9) 磯部 莉心(1) 千葉高
22位 4.56 (-1.6) 早川 麗奈(2) 桜林高
23位 4.53 (-1.2) 若松 珂漣(1) 船橋芝山高
24位 4.47 (-1.8) 池本 和奏(2) 船橋東高
25位 4.47 (2.3) 中村 杏(3) 国分高
26位 4.46 (1.8) 長谷川 璃音(1) 市稲毛高
27位 4.43 (-0.4) 甲田 美恵(2) 敬愛学園高
28位 4.41 (0.8) 大野 夏奈(2) 渋谷幕張高
29位 4.38 (3.0) 加藤 瑞季(3) 千葉南高
30位 4.36 (2.2) 井野 未悠(3) 船橋芝山高
31位 4.26 (-0.6) 佐々木 詩音(2) 千葉東高
32位 4.24 (-0.5) 小黒 苗(3) 敬愛学園高
33位 4.22 (0.8) 山初 渚(3) 国府台女学院高
34位 4.21 (0.6) 里村 茜音(1) 国府台女学院高
35位 4.11 (0.4) 近藤 佳奈(3) 県千葉女高
36位 4.06 (1.7) 枝松 若奈(2) 検見川高
37位 3.96 (-0.9) 千田 優純(1) 犢橋高
38位 3.91 (-1.9) 和田 七虹(2) 昭和学院高
39位 3.90 (2.0) 児玉 ひなた(3) 東葉高
40位 3.89 (-0.9) 福井 温香(2) 千葉西高
41位 3.88 (0.9) 平野 真彩(2) 日出学園高
42位 3.87 (1.9) 友野 光結(3) 敬愛学園高
43位 3.62 (1.5) 小宮 希乃佳(1) 国分高
44位 3.55 (1.7) 渡辺 芽依(1) 土気高
45位 3.48 (0.9) 佐藤 美尋(2) 柏井高
46位 3.47 (1.8) 家村 京花(2) 昭和学院高
47位 3.13 (0.3) 鈴木 友菜(2) 国分高
48位 2.90 (1.0) 渡辺 ひな(2) 県千葉女高
決勝
1位 11.45 (1.7) 佐藤 希美(3) 市船橋高
2位 11.08 (4.4) 田中 海羽(3) 鎌ケ谷高
3位 10.90 (2.5) 岡村 理央(3) 千葉東高
4位 10.82 (2.8) 高橋 日和(2) 幕張総合高
5位 10.78 (2.0) 与儀 真鈴(2) 東京学館船橋高
6位 10.68 (1.0) 亀田 紘花(2) 市船橋高
7位 10.44 (3.0) 佐々木 千翔(2) 市船橋高
8位 10.23 (4.6) 山崎 さくら(2) 幕張総合高
9位 10.21 (2.6) 田辺 朝子(3) 国府台女学院高
10位 9.80 (4.9) 甲田 美恵(2) 敬愛学園高
11位 9.34 (3.1) 友野 光結(3) 敬愛学園高
決勝
1位 12.16 小松原 菜南(2) 幕張総合高
2位 11.92 山田 彩夏(3) 幕張総合高
3位 11.18 牧田 利乙夢(3) 東京学館船橋高
4位 10.90 上原 彩香(2) 東海大附浦安高
5位 9.98 三村 祐佳子(3) 幕張総合高
6位 9.79 鈴木 菜月(2) 東京学館船橋高
7位 9.21 久保 ひより(1) 東海大附浦安高
8位 8.56 部屋本 さくら(2) 国府台女学院高
9位 8.51 野崎 夏生(2) 筑波大附聴覚特支学校
10位 7.80 樋口 葵(3) 千城台高
11位 7.47 渡辺 真琴(3) 千葉高
12位 7.18 渡辺 愛美(2) 東葉高
13位 7.18 足立 麻菜(2) 千城台高
14位 6.73 奥田 桂世(3) 筑波大附聴覚特支学校
15位 6.55 高橋 実穂(3) 船橋高
16位 6.43 長谷川 実優(2) 市川南高
17位 5.98 河口 莉乃(3) 東京学館浦安高
18位 5.90 田平 桃子(2) 千葉東高
19位 5.87 鈴木 萌永(2) 日出学園高
20位 5.80 深山 夏鈴(1) 日出学園高
21位 5.64 遠藤 美月(3) 土気高
22位 5.57 平野 真彩(2) 日出学園高
23位 4.92 軍司 千夏(2) 千葉東高
決勝
1位 31.59 上原 彩香(2) 東海大附浦安高
2位 31.50 牧田 利乙夢(3) 東京学館船橋高
3位 30.68 小松原 菜南(2) 幕張総合高
4位 28.74 三村 祐佳子(3) 幕張総合高
5位 23.34 山田 彩夏(3) 幕張総合高
6位 22.80 加治 京華(2) 磯辺高
7位 21.04 広瀬 理沙(2) 鎌ケ谷高
8位 20.81 樋口 葵(3) 千城台高
9位 20.25 佐藤 陽嘉(3) 鎌ケ谷西高
10位 17.47 渡辺 真琴(3) 千葉高
11位 16.42 足立 麻菜(2) 千城台高
12位 13.54 長谷川 実優(2) 市川南高
13位 13.11 畠山 結衣(2) 千葉西高
決勝
1位 26.78 上原 彩香(2) 東海大附浦安高
2位 21.98 山田 彩夏(3) 幕張総合高
決勝
1位 43.67 松下 陽香(3) 市船橋高
2位 31.10 田中 海羽(3) 鎌ケ谷高
3位 30.89 鈴木 菜月(2) 東京学館船橋高
4位 29.97 斎藤 柚稀(3) 船橋北高
5位 29.39 岸田 朋花(2) 筑波大附聴覚特支学校
6位 29.17 桜井 日菜(2) 筑波大附聴覚特支学校
7位 28.89 門司 まなみ(3) 千葉東高
8位 26.58 加藤 瑠那(2) 鎌ケ谷西高
9位 25.09 松本 琉声(3) 市川東高
10位 24.25 簀戸 千嘉(3) 東京学館船橋高
11位 24.06 吉岡 弥憂(2) 船橋古和釜高
12位 23.98 武井 未桜(2) 鎌ケ谷西高
13位 23.94 小松原 菜南(2) 幕張総合高
14位 22.67 杉田 響(3) 幕張総合高
15位 21.84 堀田 十愛(2) 東海大附浦安高
16位 20.46 関口 陽日(2) 国分高
17位 20.38 黒岩 恵怜(3) 市川東高
18位 18.51 小林 ほのは(2) 幕張総合高
19位 14.85 長谷川 実優(2) 市川南高
決勝
1位 3730 橋本 季咲(2) 市船橋高
2位 3345 杉田 響(3) 幕張総合高
3位 3210 星野 美優(1) 市船橋高
4位 3134 門司 まなみ(3) 千葉東高
5位 2576 武井 未桜(2) 鎌ケ谷西高

フォローする