千葉県第4支部高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、千葉県第4支部高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

千葉県第4支部高校総体陸上2021

スタートリスト2021

start-list

タイムレース 1組 (1.2)
1位 11.17 大橋 貫太(2) 柏中央高
2位 11.46 勝又 健誠(3) 専大松戸高
3位 11.60 川井田 凛太朗(2) 我孫子高
4位 11.68 古畑 佑太(3) 柏の葉高
5位 11.74 中村 天智(1) 流山高
6位 12.56 窪田 康希(3) 我孫子東高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 11.22 恩田 翼早(3) 柏高
2位 11.38 佐々木 日向(3) 野田中央高
3位 11.48 卯月 汰樹(3) 柏中央高
4位 12.05 金子 智拓(2) 二松学舎大附柏高
5位 12.74 山田 悠貴(3) 松戸向陽高
タイムレース 3組 (0.6)
1位 11.22 岩本 雅史(3) 流山南高
2位 11.26 周防 泰地(3) 小金高
3位 11.50 清水 裕斗(2) 市柏高
4位 11.65 石井 悠夢(3) 柏陵高
5位 11.68 中野 颯太(3) 二松学舎大附柏高
6位 11.75 米井 透己(3) 松戸高
7位 12.10 高松 大輝(2) 野田中央高
タイムレース 4組 (0.4)
1位 10.92 佐藤 鈴音(3) 松戸六実高
2位 11.25 吉川 浩志(3) 流山南高
3位 11.59 田辺 祐也(2) 柏の葉高
4位 11.81 土岡 陽希(2) 芝浦工大柏高
5位 12.52 平岡 泰智(3) 沼南高
6位 12.77 吉田 蓮(3) 流山北高
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 11.35 細渕 雄矢(3) 柏南高
2位 11.40 浮谷 幸司(2) 専大松戸高
3位 11.53 臼田 蓮希(2) 東葛飾高
4位 11.60 鵜殿 廉(2) 日体大柏高
5位 11.94 天野 浩史郎(2) 芝浦工大柏高
6位 12.07 三日市 智(2) 沼南高柳高
7位 12.43 杉本 航大(3) 沼南高
タイムレース 6組 (0.0)
1位 11.34 葛西 太貴(3) 松戸国際高
2位 11.41 木村 尚希(3) 柏高
3位 11.42 渡辺 理希(3) 小金高
4位 11.69 佐伯 龍矢(3) 松戸馬橋高
5位 11.77 近藤 宏樹(3) 柏の葉高
6位 12.17 下原 祥史(2) 流山おおたかの森高
7位 12.32 山本 和希(2) 我孫子東高
8位 12.64 五津 優真(3) 沼南高柳高
タイムレース 7組 (-0.7)
1位 11.32 森元 海翔(2) 柏高
2位 11.33 山崎 陸斗(2) 柏南高
3位 11.35 小森 琉世(2) 専大松戸高
4位 11.37 三末 大詩(3) 東葛飾高
5位 11.84 大倉 惇(3) 市松戸高
6位 12.34 鵜殿 八飛虎(3) 松戸馬橋高
7位 12.64 前川 紘平(3) 柏陵高
8位 12.74 佐々木 優太(3) 流山北高
タイムレース 8組 (1.7)
1位 11.33 佐野 嘉泰(3) 松戸国際高
2位 11.48 安井 龍(2) 柏中央高
3位 11.51 角田 和樹(3) 市松戸高
4位 11.58 真壁 鈴空(2) 日体大柏高
5位 11.89 小林 広空(3) 流経大附柏高
6位 12.25 井村 隼(3) 流山北高
7位 14.68 坪井 敦也(1) 光英V
タイムレース 9組 (-1.7)
1位 11.41 大塚 海玖(3) 市柏高
2位 11.41 若松 莉玖(2) 野田中央高
3位 11.60 大江 純平(3) 市松戸高
4位 11.70 郡司 櫂(2) 松戸六実高
5位 11.70 小森谷 馨(2) 二松学舎大附柏高
6位 11.92 伊沢 永希(3) 柏陵高
7位 12.27 森 隼哉(1) 清水高
8位 12.97 宮崎 太伸(3) 流経大附柏高
タイムレース 10組 (-1.3)
1位 11.42 木村 拓真(2) 小金高
2位 11.55 松岸 裕希(3) 流山南高
3位 11.98 森山 誠也(3) 芝浦工大柏高
4位 12.00 内田 至謙(3) 沼南高柳高
5位 12.59 中川 和季(2) 我孫子東高
6位 12.61 岡嶋 優也(3) 流山おおたかの森高
7位 12.77 松村 圭一朗(3) 松戸馬橋高
8位 15.09 峰 茂翔(2) 柏南高
タイムレース 11組 (2.3)
1位 11.16 坂本 聖也(2) 松戸六実高
2位 11.19 山中 綾人(3) 日体大柏高
3位 11.45 杉本 晴駿(1) 市柏高
4位 11.49 滝田 悠斗(2) 我孫子高
5位 11.73 岩井 優人(3) 流山高
6位 11.86 福尾 朋也(3) 流山おおたかの森高
7位 12.00 斎藤 祥汰(3) 松戸国際高
オープン 1組 (0.4)
1位 11.55 金杉 渉夢(2) 流山南高
2位 12.32 磯谷 拓海(2) 日体大柏高
3位 12.48 木幡 陽介(2) 専大松戸高
4位 12.58 小林 叶和(2) 沼南高柳高
5位 13.34 坂本 望来(1) 市松戸高
オープン 2組 (0.7)
1位 11.50 岸 哉汰(2) 柏高
2位 11.59 横浜 光流(3) 市柏高
3位 12.01 小倉 祐輝(2) 野田中央高
4位 12.15 湯浅 恭弥(1) 松戸六実高
5位 12.16 桑原 孔明(3) 流山南高
6位 12.84 堀内 遼太郎(3) 松戸馬橋高
オープン 3組 (0.3)
1位 11.36 大脇 拓也(3) 柏高
2位 11.81 山中 篤弥(3) 市柏高
3位 12.12 佐藤 太良(2) 専大松戸高
4位 12.15 佐々木 輝(1) 市松戸高
5位 12.79 小池 凌太(1) 我孫子高
オープン 4組 (1.8)
1位 11.65 清水 想太(2) 松戸六実高
2位 11.70 松元 洋輝(2) 柏中央高
3位 12.09 板井 悠人(2) 市柏高
4位 12.49 長原 裕貴(1) 流山南高
オープン 5組 (0.8)
1位 11.66 上条 寛太(1) 市松戸高
2位 11.94 斎藤 奨太(2) 専大松戸高
3位 12.10 西銘 洋斗(1) 流山南高
4位 12.12 綱川 涼真(1) 日体大柏高
5位 13.16 奥田 爽太郎(1) 柏南高
オープン 6組 (1.2)
1位 12.00 渡辺 大和(2) 日体大柏高
2位 12.11 三浦 真樹(1) 松戸六実高
3位 12.47 坂田 隼人(3) 沼南高柳高
4位 12.67 古市 大和(1) 市松戸高
5位 12.98 中島 柊(1) 野田中央高
オープン 7組 (1.5)
1位 11.50 高橋 俊佑(1) 柏中央高
2位 11.85 吉野 朝陽(2) 芝浦工大柏高
3位 12.26 芦田 武(2) 日体大柏高
4位 12.35 大曽根 一磨(2) 我孫子高
5位 12.44 今野 友晴(3) 柏高
6位 12.68 山本 快成(1) 市松戸高
オープン 8組 (1.6)
1位 11.30 小坂 俊太朗(3) 柏高
2位 11.62 千賀 陸人(3) 松戸六実高
3位 11.71 藤原 修侑斗(2) 日体大柏高
4位 11.82 北奥 黎児(2) 流山南高
5位 12.19 染谷 涼太朗(2) 芝浦工大柏高
6位 12.69 金子 孝弘(2) 東葛飾高
オープン 9組 (0.5)
1位 11.64 伊藤 大貴(3) 松戸南高
2位 12.13 斎藤 柊太(3) 流山南高
3位 12.15 清水 和洋(2) 市柏高
4位 12.29 光永 勇真(2) 柏南高
5位 12.32 三浦 壮駿(1) 松戸六実高
6位 13.34 桐山 基(1) 日体大柏高
7位 16.12 塚原 大喜(2) 我孫子高
オープン 10組 (-0.9)
1位 11.82 吉益 和輝(1) 市松戸高
2位 11.84 黒田 太陽(3) 小金高
3位 12.24 柴崎 翔空(2) 専大松戸高
4位 12.78 小沼 惇記(2) 野田中央高
5位 12.83 村社 亮太(1) 日体大柏高
6位 13.06 大宜見 徳弥(2) 松戸南高
オープン 11組 (-1.1)
1位 11.07 松田 空大(3) 日体大柏高
2位 11.64 中田 天降(3) 我孫子高
3位 12.08 丸山 海里(2) 日体大柏高
4位 12.11 成田 玄汰(2) 柏の葉高
5位 12.54 長石 昌悟(2) 専大松戸高
6位 12.74 栗田 仁之介(2) 松戸南高
オープン 12組 (0.8)
1位 11.92 武田 大和(2) 松戸国際高
2位 12.27 広瀬 樹(3) 市柏高
3位 12.53 相原 結和(1) 松戸六実高
4位 12.64 中村 北斗(3) 沼南高柳高
5位 13.41 井口 智央(1) 市松戸高
オープン 13組 (1.8)
1位 11.78 松坂 悠翔(3) 日体大柏高
2位 11.86 北 航汰(3) 小金高
3位 11.87 大川 叶吾(3) 我孫子高
4位 11.93 内田 煌也(2) 野田中央高
5位 12.09 森山 尊斗(3) 専大松戸高
6位 12.59 野々村 隼人(2) 柏高
7位 13.00 木榑 咲久(1) 流山南高
オープン 14組 (-1.0)
1位 11.75 鈴木 陸斗(3) 日体大柏高
2位 11.94 糸川 碧(3) 野田中央高
3位 12.15 馬場 龍飛(1) 我孫子高
4位 12.36 中野 流星(3) 柏南高
5位 12.48 加納 悠平(2) 流山南高
オープン 15組 (-0.6)
1位 11.67 清水 琉成(1) 日体大柏高
2位 11.71 山崎 康平(2) 柏高
3位 12.01 石橋 陽人(2) 柏中央高
4位 12.33 野口 空人(3) 松戸六実高
5位 12.61 大高 世成(1) 野田中央高
6位 13.98 関口 珠莉(3) 我孫子高
オープン 16組 (0.6)
1位 11.80 高野 優汰(2) 日体大柏高
2位 11.99 陶山 優希(3) 柏高
3位 12.12 堀 颯斗(2) 流山南高
4位 12.23 長浜 隼(1) 松戸国際高
5位 12.31 鷲谷 慎之助(1) 我孫子高
オープン 17組 (-2.2)
1位 11.84 浅田 義也(3) 日体大柏高
2位 12.31 中村 航成(3) 柏高
3位 12.54 市山 拓弥(1) 日体大柏高
4位 12.77 岩瀬 竜太(1) 野田中央高
5位 13.43 佐藤 春太(1) 市松戸高
オープン 18組 (-2.1)
1位 12.22 時本 誉久(3) 松戸六実高
2位 12.25 長野 史歩(1) 日体大柏高
3位 12.50 清沢 翼(1) 沼南高柳高
4位 12.69 佐藤 世渚(2) 沼南高
5位 12.97 大島 蓮央(1) 松戸国際高
6位 13.81 粟津 碧巴(1) 野田中央高
オープン 19組 (-0.9)
1位 11.95 竹内 陽海(1) 野田中央高
2位 12.31 小林 幸太郎(2) 柏の葉高
3位 12.50 村形 拓泉(3) 二松学舎大附柏高
4位 12.50 稲川 大翔(3) 沼南高
5位 12.95 井田 匠(1) 市松戸高
6位 13.52 水戸部 太郎(3) 専大松戸高
オープン 20組 (-0.7)
1位 11.89 町田 兼仁(1) 市松戸高
2位 12.00 福地 海斗(3) 日体大柏高
3位 12.25 矢野 綾祐(2) 芝浦工大柏高
4位 12.37 梅村 凌磨(1) 松戸六実高
5位 12.66 瓜生 晟隆(3) 専大松戸高
6位 12.74 鈴木 空芽(1) 流山南高
オープン 21組 (1.1)
1位 11.48 中山 剛志(3) 柏中央高
2位 11.75 小林 大耀(3) 日体大柏高
3位 12.14 渡辺 陽生(2) 芝浦工大柏高
4位 12.59 田村 有基典(3) 専大松戸高
オープン 22組 (-1.1)
1位 11.27 岩戸 駿介(3) 日体大柏高
2位 11.42 吉浦 竜輝(3) 柏南高
3位 12.08 大友 琉生(1) 市柏高
4位 12.16 青木 颯哉(2) 我孫子高
5位 12.28 加藤 輝(2) 流山北高
6位 12.28 武末 櫂斗(1) 市松戸高
7位 12.66 中川 望海(2) 松戸六実高
八種競技 (0.8)
1位 11.74 佐藤 蒼透(2) 柏中央高
2位 11.94 秋元 渉太朗(3) 柏南高
3位 12.55 山田 晃雅(3) 我孫子東高
4位 12.73 杉山 和希(1) 清水高
5位 13.65 神長 達平(2) 我孫子東高
タイムレース 1組 (0.1)
1位 22.11 吉木 翼(3) 東葛飾高
2位 22.52 細渕 雄矢(3) 柏南高
3位 22.70 風間 翔太(2) 松戸六実高
4位 22.89 池田 大世(1) 市柏高
5位 23.55 黒田 太陽(3) 小金高
6位 24.52 下原 祥史(2) 流山おおたかの森高
7位 25.47 堀内 遼太郎(3) 松戸馬橋高
8位 25.88 佐々木 優太(3) 流山北高
タイムレース 2組 (-1.9)
1位 22.65 若松 莉玖(2) 野田中央高
2位 22.94 小森 琉世(2) 専大松戸高
3位 24.08 大倉 惇(3) 市松戸高
4位 25.00 染谷 涼太朗(2) 芝浦工大柏高
5位 25.32 森 隼哉(1) 清水高
タイムレース 3組 (-2.8)
1位 22.31 佐藤 鈴音(3) 松戸六実高
2位 23.54 金子 大輝(3) 野田中央高
3位 23.54 飯塚 琉之助(2) 流山おおたかの森高
4位 23.97 大川 叶吾(3) 我孫子高
5位 24.66 矢野 綾祐(2) 芝浦工大柏高
6位 24.97 武田 大和(2) 松戸国際高
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 22.71 宮崎 駿(3) 流山南高
2位 22.73 松田 聖(3) 野田中央高
3位 23.37 上条 寛太(1) 市松戸高
4位 23.47 清水 琉成(1) 日体大柏高
5位 23.68 古畑 佑太(3) 柏の葉高
6位 24.12 滝田 悠斗(2) 我孫子高
7位 24.95 福尾 朋也(3) 流山おおたかの森高
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 22.25 松田 空大(3) 日体大柏高
2位 22.83 三末 大詩(3) 東葛飾高
3位 23.05 卯月 汰樹(3) 柏中央高
4位 23.08 松岸 裕希(3) 流山南高
5位 24.55 岩井 優人(3) 流山高
6位 25.19 杉本 航大(3) 沼南高
タイムレース 6組 (0.4)
1位 22.70 森元 海翔(2) 柏高
2位 23.09 大江 純平(3) 市松戸高
3位 23.57 松元 洋輝(2) 柏中央高
4位 26.24 吉田 蓮(3) 流山北高
タイムレース 7組 (1.1)
1位 22.19 山崎 陸斗(2) 柏南高
2位 22.20 浅野 大地(3) 東葛飾高
3位 22.46 相沢 玲音(3) 流山南高
4位 22.66 松木 慎(2) 専大松戸高
5位 22.93 恩田 翼早(3) 柏高
6位 23.83 森山 誠也(3) 芝浦工大柏高
7位 25.79 大関 星翔(3) 松戸国際高
8位 28.63 増田 遥斗(1) 清水高
タイムレース 8組 (-0.2)
1位 22.47 杉本 晴駿(1) 市柏高
2位 22.74 浮谷 幸司(2) 専大松戸高
3位 22.74 岸 哉汰(2) 柏高
4位 22.83 吉浦 竜輝(3) 柏南高
5位 23.30 高野 優汰(2) 日体大柏高
6位 23.72 米井 透己(3) 松戸高
7位 26.03 窪田 康希(3) 我孫子東高
タイムレース 9組 (0.9)
1位 22.27 大塚 海玖(3) 市柏高
2位 22.52 石田 暖真(3) 我孫子高
3位 22.67 木村 拓真(2) 小金高
4位 23.08 清水 想太(2) 松戸六実高
5位 23.35 高橋 俊佑(1) 柏中央高
6位 24.10 小林 広空(3) 流経大附柏高
7位 24.96 井村 隼(3) 流山北高
8位 25.81 稲川 大翔(3) 沼南高
オープン 1組 (-0.9)
1位 24.03 沢田 航(2) 柏中央高
2位 24.48 武末 櫂斗(1) 市松戸高
3位 25.41 山本 陽輝(3) 松戸南高
オープン 2組 (-2.1)
1位 23.40 葛西 太貴(3) 松戸国際高
2位 23.42 佐々木 日向(3) 野田中央高
3位 23.66 臼田 蓮希(2) 東葛飾高
4位 23.82 松本 航輝(2) 柏中央高
5位 24.77 板井 悠人(2) 市柏高
6位 25.39 北 航汰(3) 小金高
7位 28.98 粟津 碧巴(1) 野田中央高
オープン 3組 (-1.3)
1位 24.40 福地 海斗(3) 日体大柏高
2位 25.26 斎藤 柊太(3) 流山南高
オープン 4組 (-2.1)
1位 24.83 長野 史歩(1) 日体大柏高
2位 24.94 佐々木 輝(1) 市松戸高
3位 25.04 窪田 健甫(3) 沼南高
4位 25.35 清水 和洋(2) 市柏高
5位 25.44 辻出 悠人(2) 小金高
オープン 5組 (-1.9)
1位 23.37 佐野 嘉泰(3) 松戸国際高
2位 24.00 波平 倫弥(2) 流山南高
3位 24.18 吉益 和輝(1) 市松戸高
4位 25.33 桑原 孔明(3) 流山南高
5位 27.30 木榑 咲久(1) 流山南高
オープン 6組 (-1.3)
1位 24.74 近藤 大輝(3) 流山南高
2位 25.73 大高 世成(1) 野田中央高
3位 25.79 鈴木 空芽(1) 流山南高
オープン 7組 (0.8)
1位 24.13 松坂 悠翔(3) 日体大柏高
2位 24.42 小倉 祐輝(2) 野田中央高
3位 24.63 磯谷 拓海(2) 日体大柏高
4位 24.90 斎藤 祥汰(3) 松戸国際高
5位 25.58 金子 孝弘(2) 東葛飾高
オープン 8組 (-0.7)
1位 23.38 渡辺 理希(3) 小金高
2位 23.63 鈴木 陸斗(3) 日体大柏高
3位 23.91 町田 兼仁(1) 市松戸高
4位 24.00 金杉 渉夢(2) 流山南高
5位 24.45 青木 颯哉(2) 我孫子高
6位 24.57 金子 将翔(3) 専大松戸高
7位 25.13 長原 裕貴(1) 流山南高
8位 26.11 古市 大和(1) 市松戸高
オープン 9組 (-1.3)
1位 23.82 横浜 光流(3) 市柏高
2位 24.86 高松 大輝(2) 野田中央高
3位 25.01 北奥 黎児(2) 流山南高
4位 25.67 野口 空人(3) 松戸六実高
オープン 10組 (0.3)
1位 24.94 加藤 輝(2) 流山北高
2位 26.29 山本 快成(1) 市松戸高
オープン 11組 (3.4)
1位 23.50 清水 裕斗(2) 市柏高
2位 23.97 小林 晴太(2) 専大松戸高
3位 24.70 森山 尊斗(3) 専大松戸高
4位 25.69 市山 拓弥(1) 日体大柏高
5位 25.72 岩瀬 竜太(1) 野田中央高
6位 32.72 塚原 大喜(2) 我孫子高
オープン 12組 (0.2)
1位 23.74 竹内 陽海(1) 野田中央高
2位 24.60 堀 颯斗(2) 流山南高
3位 24.71 大友 琉生(1) 市柏高
4位 24.82 和美 真平(2) 市柏高
5位 25.09 広瀬 樹(3) 市柏高
6位 27.47 佐藤 春太(1) 市松戸高
オープン 13組 (0.9)
1位 23.65 伊藤 大貴(3) 松戸南高
2位 23.85 藤原 修侑斗(2) 日体大柏高
3位 24.01 岡田 陸(3) 野田中央高
4位 24.26 石橋 陽人(2) 柏中央高
5位 24.58 綱川 涼真(1) 日体大柏高
6位 24.73 加納 悠平(2) 流山南高
7位 26.21 中島 柊(1) 野田中央高
タイムレース 1組
1位 50.67 岸 哉汰(2) 柏高
2位 50.84 松木 慎(2) 専大松戸高
3位 51.30 大川 叶吾(3) 我孫子高
4位 51.92 萩原 彰徳(3) 柏南高
5位 51.94 増田 瑞希(2) 市柏高
6位 52.07 高野 優汰(2) 日体大柏高
7位 54.48 阿部 福太(2) 市松戸高
8位 54.77 伊沢 永希(3) 柏陵高
タイムレース 2組
1位 50.81 金子 大輝(3) 野田中央高
2位 51.16 石田 暖真(3) 我孫子高
3位 52.37 橋本 拓磨(2) 柏南高
4位 52.83 小林 大耀(3) 日体大柏高
5位 55.44 鈴木 鳳竜(2) 市松戸高
6位 56.85 芦田 優太郎(3) 流経大附柏高
7位 59.63 服部 倭虎(1) 我孫子東高
タイムレース 3組
1位 50.09 宮崎 駿(3) 流山南高
2位 51.58 田子 直樹(2) 市松戸高
3位 52.89 岡田 陸(3) 野田中央高
4位 53.54 中井 悠太(3) 専大松戸高
5位 53.55 松田 渓太郎(3) 松戸馬橋高
6位 57.58 辻出 悠人(2) 小金高
7位 58.36 佐野 圭祐(3) 柏陵高
タイムレース 4組
1位 50.93 相沢 玲音(3) 流山南高
2位 52.10 平野 匠(3) 松戸六実高
3位 54.34 矢尾板 泰輝(2) 柏陵高
4位 56.13 興野 晶洋(2) 流経大附柏高
5位 56.39 丹野 人和(2) 松戸馬橋高
タイムレース 5組
1位 51.62 池田 大世(1) 市柏高
2位 51.79 田辺 祐也(2) 柏の葉高
3位 52.33 飯塚 琉之助(2) 流山おおたかの森高
4位 53.97 藤田 太陽(3) 松戸馬橋高
5位 56.29 波平 倫弥(2) 流山南高
6位 57.87 今川 翔太(2) 流山北高
タイムレース 6組
1位 51.24 風間 翔太(2) 松戸六実高
2位 51.28 松田 聖(3) 野田中央高
3位 52.11 三瓶 勝樹(3) 市柏高
4位 53.46 柿沼 光希(2) 小金高
5位 54.83 鈴村 一貴(3) 柏南高
タイムレース 7組
1位 50.98 志村 将貴(2) 東葛飾高
2位 51.91 小坂 俊太朗(3) 柏高
3位 53.17 新井 涼介(3) 専大松戸高
4位 53.34 小森谷 馨(2) 二松学舎大附柏高
5位 54.20 桜井 圭汰(2) 柏の葉高
八種競技
1位 52.53 秋元 渉太朗(3) 柏南高
2位 54.23 佐藤 蒼透(2) 柏中央高
3位 58.33 山田 晃雅(3) 我孫子東高
4位 60.63 杉山 和希(1) 清水高
5位 63.56 神長 達平(2) 我孫子東高
タイムレース 1組
1位 1.57.22 平野 匠(3) 松戸六実高
2位 2.00.75 坂田 宙明(2) 柏の葉高
3位 2.05.23 林 晃大(1) 日体大柏高
4位 2.06.65 山野 海翔(3) 柏南高
5位 2.10.40 町田 光太郎(2) 松戸国際高
タイムレース 2組
1位 2.01.26 松崎 翔矢(3) 流経大附柏高
2位 2.01.50 鹿住 俊太(2) 専大松戸高
3位 2.02.08 鈴木 伸幸(3) 日体大柏高
4位 2.02.11 蒲生 純也(3) 流山南高
5位 2.05.00 山本 頼勇(2) 中央学院高
6位 2.12.16 新田 大地(2) 我孫子東高
7位 2.21.99 秋山 隼也(3) 松戸六実高
タイムレース 3組
1位 1.59.60 田口 真裟斗(2) 市柏高
2位 1.59.75 入江 大士(3) 専大松戸高
3位 2.16.98 永井 祥太郎(3) 松戸馬橋高
4位 2.17.66 駒野 陽高(3) 小金高
タイムレース 4組
1位 1.58.60 広松 大和(1) 流経大附柏高
2位 2.00.88 高坂 勇斗(3) 流山北高
3位 2.02.10 嶋根 渉太(3) 柏高
4位 2.02.32 木下 壮一朗(3) 東葛飾高
5位 2.04.54 西部 智景(2) 柏南高
6位 2.04.73 青木 勇(3) 市松戸高
7位 2.05.13 大原 青空(1) 市柏高
タイムレース 5組
1位 1.59.63 柴崎 大夢(3) 流経大附柏高
2位 2.03.50 浜谷 昂大(3) 流山南高
3位 2.07.97 桜井 圭汰(2) 柏の葉高
4位 2.08.77 中沢 舜(3) 東葛飾高
5位 2.16.70 丹野 人和(2) 松戸馬橋高
6位 2.23.55 清久 寛九郎(2) 小金高
タイムレース 6組
1位 2.01.73 添石 笙太朗(2) 中央学院高
2位 2.05.63 永石 航洋(3) 我孫子高
3位 2.05.91 金子 舜(2) 柏中央高
4位 2.08.85 竹見 亮人(3) 専大松戸高
5位 2.13.71 笹野 太希(3) 日体大柏高
6位 2.24.71 大場 桜平(2) 二松学舎大附柏高
タイムレース 7組
1位 1.57.29 寺西 満輝(3) 我孫子高
2位 1.58.37 沖 康平(3) 柏南高
3位 2.02.93 黒須 拓磨(3) 流山南高
4位 2.08.08 伊藤 太志(1) 柏高
5位 2.09.69 石原 義康(2) 芝浦工大柏高
6位 2.11.95 長谷川 亘亮(3) 沼南高
タイムレース 8組
1位 1.58.68 山徳 蓮(2) 中央学院高
2位 1.59.44 山口 宗(2) 我孫子高
3位 2.01.55 田中 貫太(3) 流山おおたかの森高
4位 2.05.92 東 鴻至郎(2) 東葛飾高
5位 2.06.71 藤田 太陽(3) 松戸馬橋高
6位 2.10.75 豊田 匠(3) 二松学舎大附柏高
7位 2.18.97 竹見 昇悟(3) 我孫子二階堂高
タイムレース 1組
1位 3.53.08 大島 史也(3) 専大松戸高
2位 3.55.04 栗田 隆希(3) 流経大附柏高
3位 3.59.78 山下 利玖(3) 流経大附柏高
4位 4.02.57 染谷 雄輝(3) 流山南高
5位 4.06.27 山徳 蓮(2) 中央学院高
6位 4.13.11 下坪 優樹(1) 日体大柏高
7位 4.13.42 寺田 大(3) 小金高
8位 4.13.68 青木 勇(3) 市松戸高
9位 4.14.28 内桶 光稀(3) 我孫子高
10位 4.16.09 滝川 裕一(3) 東葛飾高
11位 4.16.95 福島 大輝(3) 柏南高
12位 4.16.98 森 陽生(3) 我孫子二階堂高
13位 4.17.45 河村 晃希(3) 市柏高
14位 4.18.54 中沢 耀(3) 松戸馬橋高
タイムレース 2組
1位 3.56.70 篠原 寛(3) 中央学院高
2位 3.57.06 白井 恒成(2) 流経大附柏高
3位 3.59.65 山本 樹(3) 専大松戸高
4位 4.05.73 寺西 満輝(3) 我孫子高
5位 4.09.07 堀川 秀人(2) 日体大柏高
6位 4.09.76 沖浦 隼多(3) 流山南高
7位 4.13.36 杉井 達也(3) 松戸国際高
8位 4.17.53 細川 亮太(3) 柏南高
9位 4.18.06 立儀 拓未(3) 柏高
10位 4.18.36 大塚 一輝(2) 中央学院高
11位 4.19.82 安藤 修一(3) 市柏高
12位 4.21.19 前田 航(2) 柏中央高
13位 4.25.12 藤井 嘉仁(2) 野田中央高
14位 4.25.63 中田 青樹(2) 松戸馬橋高
15位 4.52.87 山村 悠晟(2) 小金高
タイムレース 3組
1位 4.22.09 小松 佑大(1) 日体大柏高
2位 4.22.99 高坂 勇斗(3) 流山北高
3位 4.23.10 東 鴻至郎(2) 東葛飾高
4位 4.26.30 岡崎 諒(3) 我孫子二階堂高
5位 4.26.75 奥田 怜(3) 流山おおたかの森高
6位 4.26.78 豊田 匠(3) 二松学舎大附柏高
7位 4.26.82 渡辺 佑也(2) 柏陵高
8位 4.27.66 藤池 秀一(3) 柏の葉高
9位 4.28.15 戸田 龍之介(2) 野田中央高
10位 4.28.52 島田 悠希(2) 柏の葉高
11位 4.30.61 高橋 洸陽(3) 柏高
12位 4.31.43 沼田 拓磨(3) 松戸国際高
13位 4.34.08 岸 陽日輝(3) 柏の葉高
14位 4.34.85 永井 祥太郎(3) 松戸馬橋高
15位 4.35.86 畑中 泰晟(2) 沼南高
16位 4.37.09 荒木 悠作(2) 柏高
17位 4.43.39 竹見 昇悟(3) 我孫子二階堂高
18位 4.45.56 駒野 陽高(3) 小金高
19位 5.14.24 大久保 龍之心(1) 沼南高柳高
タイムレース 4組
1位 4.36.69 杉森 陽大(3) 流山北高
2位 4.37.93 新田 大地(2) 我孫子東高
3位 4.38.21 菊池 拓人(3) 芝浦工大柏高
4位 4.39.33 小林 勇斗(2) 流山おおたかの森高
5位 4.39.66 佐藤 巧麻(2) 流山北高
6位 4.43.44 長谷川 亘亮(3) 沼南高
7位 4.46.13 山口 大空(1) 市松戸高
8位 4.46.92 大場 桜平(2) 二松学舎大附柏高
9位 4.51.16 中村 慶成(2) 松戸国際高
10位 4.51.75 今田 篤(1) 市松戸高
11位 4.56.55 谷本 健(2) 松戸向陽高
12位 4.58.76 飯野 明弥(2) 沼南高
13位 5.02.55 山口 流星(3) 芝浦工大柏高
14位 5.11.71 渡辺 陽翔(2) 我孫子東高
15位 5.20.10 小林 雅治(2) 関宿高
16位 5.25.31 根津 稜喜(1) 沼南高柳高
17位 5.46.02 内田 琳太朗(2) 我孫子東高
18位 5.48.40 松丸 知弘(2) 沼南高柳高
八種競技
1位 4.37.71 秋元 渉太朗(3) 柏南高
2位 5.01.25 杉山 和希(1) 清水高
3位 5.16.91 佐藤 蒼透(2) 柏中央高
4位 5.22.53 神長 達平(2) 我孫子東高
5位 5.35.78 山田 晃雅(3) 我孫子東高
タイムレース 1組
1位 9.09.10 荒井 一翔(1) 流経大附柏高
2位 9.10.94 小松 佑大(1) 日体大柏高
3位 9.11.81 金子 京平(1) 中央学院高
4位 9.15.69 名和 純希(1) 流経大附柏高
5位 9.17.79 東条 太志(1) 流経大附柏高
6位 9.20.56 卯月 秀磨(1) 流山南高
7位 9.25.79 三橋 諒人(1) 流経大附柏高
8位 9.26.65 伊藤 晴哉(1) 流経大附柏高
9位 9.26.81 吉原 暖人(1) 流経大附柏高
10位 9.27.40 深田 健斗(1) 専大松戸高
11位 9.30.16 勝山 宙(1) 流経大附柏高
12位 9.30.39 山下 諒真(1) 流経大附柏高
13位 9.33.14 阿部 結斗(1) 専大松戸高
14位 9.34.56 本田 直也(1) 専大松戸高
15位 9.37.92 新村 祐太(1) 専大松戸高
16位 9.38.67 野本 優斗(1) 流経大附柏高
17位 9.51.47 小桧 大和(1) 日体大柏高
18位 10.14.75 高山 颯木(1) 市柏高
19位 10.58.23 四本 彪雅(1) 流山南高
タイムレース 2組
1位 9.37.06 児玉 陽南(1) 我孫子高
2位 9.39.44 榊 侑万(1) 流経大附柏高
3位 9.39.51 山口 周十(1) 専大松戸高
4位 9.41.00 林 晃大(1) 日体大柏高
5位 9.43.62 五十嵐 貴治(1) 流経大附柏高
6位 9.45.98 神山 伊武希(1) 日体大柏高
7位 9.49.61 西賀 計倖(1) 柏南高
8位 9.50.95 木村 琉生(1) 流山南高
9位 9.51.93 木村 悟士(1) 専大松戸高
10位 9.56.17 一宮 優世(1) 市柏高
11位 9.57.42 植栗 快斗(1) 流山南高
12位 9.59.24 倉部 陽輝(1) 市柏高
13位 10.03.00 渡辺 煌平(1) 芝浦工大柏高
14位 10.05.62 木村 隼弥(1) 流経大附柏高
15位 10.16.93 瓜田 朋輝(1) 流山南高
16位 10.21.95 相関 慶人(1) 流山南高
17位 10.22.40 渡辺 晴(1) 流山南高
18位 10.24.81 鈴木 郁海(1) 流山南高
19位 10.26.10 藤井 大輝(1) 流山南高
20位 10.39.96 大久保 龍之心(1) 沼南高柳高
21位 10.46.33 田島 善(1) 市柏高
22位 10.59.21 井上 翔琉(1) 流山南高
23位 11.03.51 甲田 文哉(1) 柏高
24位 11.27.72 根津 稜喜(1) 沼南高柳高
タイムレース 1組
1位 14.42.95 篠原 寛(3) 中央学院高
2位 14.59.13 相沢 拓摩(3) 専大松戸高
3位 15.06.15 小川 大翔(3) 流経大附柏高
4位 15.20.66 丸 昂生(3) 日体大柏高
5位 15.24.70 平塚 宏伸(3) 日体大柏高
6位 15.25.89 天野 誠斗(3) 柏南高
7位 15.27.36 沖浦 隼多(3) 流山南高
8位 15.27.50 細川 亮太(3) 柏南高
9位 15.33.35 佐藤 健太(3) 柏南高
10位 15.37.64 大竹 雄大(3) 日体大柏高
11位 15.42.78 根本 純幸(2) 我孫子高
12位 15.46.28 土屋 翔大(3) 市松戸高
13位 15.47.77 森 陽生(3) 我孫子二階堂高
14位 16.03.23 飯田 滉人(2) 我孫子高
15位 16.22.24 後藤 僚太(3) 市松戸高
16位 16.37.65 松本 大河(1) 柏高
17位 16.50.35 大滝 諒(3) 我孫子高
18位 16.50.50 岡崎 諒(3) 我孫子二階堂高
19位 17.00.01 寺田 大(3) 小金高
タイムレース 2組
1位 16.38.62 宮内 大寿(2) 柏中央高
2位 16.43.02 中沢 耀(3) 松戸馬橋高
3位 16.48.99 森 駿介(1) 柏高
4位 16.52.98 白井 泰斗(3) 柏中央高
5位 16.56.22 小川 大地(3) 柏中央高
6位 16.57.25 中田 青樹(2) 松戸馬橋高
7位 17.01.80 藤田 翼(2) 市柏高
8位 17.02.63 内田 彩暉(2) 流山おおたかの森高
9位 17.10.69 畑中 泰晟(2) 沼南高
10位 17.12.53 奈須 翔大(2) 市柏高
11位 17.12.77 藤井 嘉仁(2) 野田中央高
12位 17.21.43 山村 悠晟(2) 小金高
13位 17.26.38 服部 開(3) 東葛飾高
14位 17.30.60 戸田 龍之介(2) 野田中央高
15位 17.41.45 中村 正弥(3) 流山北高
16位 17.58.84 小林 勇斗(2) 流山おおたかの森高
17位 18.00.97 桑原 拓夢(3) 柏陵高
18位 18.18.42 杉浦 陸(2) 小金高
19位 18.31.40 高田 悠大(2) 松戸六実高
20位 18.31.69 天花寺 太陽(3) 柏陵高
21位 18.32.53 秋山 隼也(3) 松戸六実高
22位 18.37.31 清水 郁斗(3) 柏の葉高
23位 18.37.78 高市 啓騎(3) 芝浦工大柏高
24位 18.44.00 守屋 虹輝(3) 流山北高
25位 19.06.53 松永 侑士(2) 柏の葉高
26位 19.28.53 井上 真冶(2) 柏高
27位 20.17.86 下地 涼太(3) 芝浦工大柏高
28位 21.36.49 田中 大輝(2) 流山おおたかの森高
オープン 1組
1位 15.08.38 二井 琉輝(2) 流経大附柏高
2位 15.10.42 白井 恒成(2) 流経大附柏高
3位 15.40.03 安武 克(2) 中央学院高
4位 15.40.05 丸山 団士(2) 日体大柏高
5位 15.43.12 兼子 武琉(3) 流経大附柏高
6位 15.48.60 蛯谷 郁斗(3) 流経大附柏高
7位 15.48.70 佐々木 笙伍(2) 柏南高
8位 15.50.60 山脇 康生(3) 柏南高
9位 15.53.18 古谷 柊聖(2) 流経大附柏高
10位 15.57.43 藤井 柊羽(3) 柏南高
11位 16.00.04 黒木 聖(3) 専大松戸高
12位 16.01.79 芳口 慧人(2) 流経大附柏高
13位 16.10.45 水品 賢士郎(3) 流経大附柏高
14位 16.13.67 尾上 雄大(2) 日体大柏高
15位 16.25.46 山田 慶(3) 専大松戸高
16位 16.25.76 芦田 優太郎(3) 流経大附柏高
17位 16.39.54 菅原 誠哉(3) 流経大附柏高
18位 16.40.42 浅沼 一那(2) 日体大柏高
19位 16.47.33 石橋 楽人(2) 中央学院高
20位 16.59.80 山田 健斗(2) 専大松戸高
オープン 2組
1位 16.10.19 町田 龍汰朗(3) 流山南高
2位 16.18.64 長山 飛雄(3) 柏南高
3位 16.25.31 宮下 繕(3) 流山南高
4位 16.29.32 鹿島 秀太(3) 流山南高
5位 16.29.71 山川 主税(3) 流山南高
6位 16.32.46 久保田 絋生(3) 流経大附柏高
7位 16.38.61 佐々木 仰(2) 専大松戸高
8位 16.38.71 木島 新太(2) 中央学院高
9位 16.42.53 浜野 晟弥(3) 流山南高
10位 16.56.01 山下 航平(3) 柏高
11位 17.00.59 河村 晃希(3) 市柏高
12位 17.01.67 安藤 修一(3) 市柏高
13位 17.02.16 水行 麻人(2) 柏南高
14位 17.05.33 小沢 友貴(3) 柏中央高
15位 17.16.08 鈴木 伸幸(3) 日体大柏高
16位 17.23.65 鈴木 葵(2) 我孫子高
17位 17.25.98 桑波田 大輝(3) 流山南高
18位 17.28.11 内桶 光稀(3) 我孫子高
19位 17.28.44 古川 翠(3) 専大松戸高
20位 17.32.13 小島 凱也(3) 中央学院高
21位 17.32.99 松枝 諒汰(3) 柏南高
22位 17.36.60 酒井 真里斗(2) 流山南高
23位 17.48.74 酒井 健汰(3) 流山南高
24位 17.53.28 根本 京介(2) 流山南高
25位 18.01.85 伊藤 優哉(3) 流山南高
オープン 3組
1位 16.35.49 黒岩 大幹(3) 流経大附柏高
2位 16.49.69 宮永 遥斗(3) 流山南高
3位 16.52.56 田中 柚碧(3) 流経大附柏高
4位 16.57.67 田中 冬星(2) 我孫子高
5位 17.13.98 高橋 洸陽(3) 柏高
6位 17.21.55 興野 晶洋(2) 流経大附柏高
7位 17.31.63 桐山 悟至(3) 柏中央高
8位 17.36.49 瀬川 大樹(3) 流経大附柏高
9位 17.49.32 鳥羽 奏大(3) 流山南高
10位 17.49.67 加藤 健汰(2) 市松戸高
11位 18.00.79 小田 陽人(3) 流山南高
12位 18.04.01 上野 遥大(2) 柏中央高
13位 18.11.97 宮崎 凱(3) 流山南高
14位 18.18.52 和栗 優叶(3) 流山南高
15位 18.31.92 吉田 晴樹(2) 柏中央高
16位 18.34.33 元呑 快翔(2) 我孫子高
17位 18.37.17 山下 達也(3) 流山南高
18位 18.45.19 岩田 英己(2) 柏南高
19位 18.54.59 関 健太朗(2) 芝浦工大柏高
20位 19.29.73 駒井 涼平(2) 柏中央高
21位 19.40.48 本部 大空(2) 我孫子高
22位 22.19.93 高橋 陸(2) 市柏高
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 16.01 橋田 翔(3) 東葛飾高
2位 17.11 越堂 将賢(2) 柏高
3位 17.28 井上 駿(2) 柏中央高
4位 18.17 大野 天望呈(2) 小金高
5位 19.37 長浜 隼(1) 松戸国際高
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 17.12 青木 颯哉(2) 我孫子高
2位 17.17 藤川 大耀(3) 柏陵高
3位 17.38 浅岡 勇(2) 松戸国際高
4位 17.98 竹崎 雅人(3) 小金高
5位 18.14 細谷 大智(2) 流山高
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 16.00 吉村 統哉(2) 柏中央高
2位 16.49 加藤 輝哉(2) 柏南高
3位 17.00 大脇 拓也(3) 柏高
4位 17.17 佐藤 大和(2) 柏陵高
5位 17.85 田中 優(1) 市松戸高
6位 18.00 和美 真平(2) 市柏高
八種競技 (0.8)
1位 16.90 秋元 渉太朗(3) 柏南高
2位 22.12 山田 晃雅(3) 我孫子東高
3位 23.23 杉山 和希(1) 清水高
4位 24.73 神長 達平(2) 我孫子東高
タイムレース 1組
1位 62.50 竹崎 雅人(3) 小金高
2位 62.63 茂呂 翼(3) 野田中央高
3位 65.25 礒道 大吾(2) 二松学舎大附柏高
タイムレース 2組
1位 58.13 加藤 輝哉(2) 柏南高
2位 60.03 増田 瑞希(2) 市柏高
3位 60.04 柿沼 光希(2) 小金高
4位 61.29 須藤 孔盛(2) 松戸六実高
5位 65.96 増塩 遥(3) 二松学舎大附柏高
タイムレース 3組
1位 57.29 角田 和樹(3) 市松戸高
2位 57.67 三瓶 勝樹(3) 市柏高
3位 59.03 糸川 碧(3) 野田中央高
4位 61.22 日向 優斗(2) 東葛飾高
5位 65.90 長浜 隼(1) 松戸国際高
6位 65.98 大野 天望呈(2) 小金高
タイムレース 1組
1位 9.52.46 丸山 団士(2) 日体大柏高
2位 9.53.90 鍛 晶太(3) 専大松戸高
3位 10.00.56 染谷 隆翔(2) 中央学院高
4位 10.01.96 古谷 柊聖(2) 流経大附柏高
5位 10.16.41 沢田 光輔(2) 流山南高
6位 10.18.05 浅野 拓人(3) 市柏高
7位 10.26.22 平川 翔陽(3) 市柏高
8位 10.32.50 浅沼 一那(2) 日体大柏高
9位 10.37.61 沢田 勇希(2) 日体大柏高
10位 10.53.82 大柄 雄聖(3) 市柏高
タイムレース 2組
1位 10.18.27 水品 賢士郎(3) 流経大附柏高
2位 10.18.47 小山 大介(2) 我孫子高
3位 10.18.90 岡田 祥太(2) 我孫子高
4位 10.20.21 鈴木 優晴(2) 流山南高
5位 10.28.20 高橋 悠斗(1) 我孫子高
6位 10.44.14 和田 航太(3) 中央学院高
7位 10.45.28 山下 航平(3) 柏高
8位 10.49.08 清水 航(3) 我孫子二階堂高
9位 10.56.97 星野 景亮(1) 芝浦工大柏高
10位 11.00.80 田川 数馬(2) 芝浦工大柏高
11位 11.01.06 内田 彩暉(2) 流山おおたかの森高
12位 11.03.08 実広 朝陽(3) 市松戸高
13位 11.06.95 玉井 悠登(3) 東葛飾高
14位 11.28.41 和田 隆之介(2) 柏中央高
15位 11.48.91 岡嶋 克海(2) 芝浦工大柏高
決勝
1位 23.43.88 鈴木 葵(2) 我孫子高
2位 29.08.60 渡辺 陽翔(2) 我孫子東高
タイムレース 1組
1位 42.77市柏高
2位 43.35専大松戸高
3位 43.83市松戸高
4位 44.10柏陵高
5位 44.33松戸馬橋高
6位 46.19沼南高
タイムレース 2組
1位 42.39柏高
2位 42.57流山南高
3位 42.94日体大柏高
4位 43.14柏中央高
5位 43.16我孫子高
6位 44.85芝浦工大柏高
7位 46.93流山北高
8位 47.24我孫子東高
タイムレース 3組
1位 42.00柏南高
2位 42.40松戸六実高
3位 42.77松戸国際高
4位 42.78野田中央高
5位 43.48小金高
6位 43.86柏の葉高
7位 44.89流山おおたかの森高
8位 45.00二松学舎大附柏高
タイムレース 1組
1位 3.21.95松戸六実高
2位 3.23.50柏南高
3位 3.25.05日体大柏高
4位 3.26.33柏の葉高
5位 3.35.67小金高
6位 3.43.24流経大附柏高
7位 3.55.66我孫子東高
タイムレース 2組
1位 3.20.33市柏高
2位 3.25.49野田中央高
3位 3.27.33市松戸高
4位 3.27.92専大松戸高
5位 3.35.56流山おおたかの森高
6位 3.40.25柏陵高
タイムレース 3組
1位 3.22.70流山南高
2位 3.28.15我孫子高
3位 3.29.37松戸国際高
4位 3.29.95柏中央高
5位 3.42.41二松学舎大附柏高
6位 3.45.46流山北高
決勝
1位 1.89 加藤 晃生(3) 野田中央高
2位 1.80 早乙女 光聖(3) 野田中央高
3位 1.75 山上 侑一郎(3) 柏の葉高
3位 1.75 蓑田 浩大(3) 流山南高
5位 1.75 茂木 奏太(2) 日体大柏高
6位 1.75 渡辺 寛人(3) 柏陵高
7位 1.75 満重 遥斗(3) 我孫子高
8位 1.75 窪田 健甫(3) 沼南高
9位 1.70 丸山 海里(2) 日体大柏高
10位 1.65 大曽根 一磨(2) 我孫子高
11位 1.65 坂本 望来(1) 市松戸高
12位 1.65 礪波 蒼馬(1) 柏陵高
13位 1.65 木村 颯太(3) 二松学舎大附柏高
14位 1.65 小野寺 純人(2) 柏南高
15位 1.60 湯浅 恭弥(1) 松戸六実高
15位 1.60 西本 大悟(1) 日体大柏高
17位 1.60 松本 航輝(2) 柏中央高
17位 1.60 沢田 航(2) 柏中央高
八種競技
1位 1.65 佐藤 蒼透(2) 柏中央高
2位 1.60 秋元 渉太朗(3) 柏南高
3位 1.50 山田 晃雅(3) 我孫子東高
4位 1.45 杉山 和希(1) 清水高
決勝
1位 4.00 渡辺 大和(2) 日体大柏高
2位 3.80 村社 亮太(1) 日体大柏高
決勝
1位 7.00 (-0.4) 末広 元斗(3) 我孫子高
2位 6.57 (-0.6) 川野 陽斗(3) 日体大柏高
3位 6.38 (-1.6) 吉川 浩志(3) 流山南高
4位 6.37 (-1.4) 千賀 陸人(3) 松戸六実高
5位 6.31 (0.0) 坂井 大地(2) 柏の葉高
6位 6.30 (-0.3) 佐伯 龍矢(3) 松戸馬橋高
7位 6.30 (-1.0) 藤原 尚大(3) 市松戸高
8位 6.27 (-0.5) 金子 颯汰(3) 柏南高
9位 6.21 (0.0) 会田 晴葵(3) 二松学舎大附柏高
10位 6.20 (-1.5) 宮川 仁来(2) 東葛飾高
11位 6.18 (-1.4) 浅田 義也(3) 日体大柏高
12位 6.18 (-1.0) 安藤 太修(2) 松戸馬橋高
13位 6.11 (-0.2) 富田 啓介(1) 流山南高
14位 6.11 (-0.3) 斎藤 奨太(2) 専大松戸高
15位 6.09 (-0.3) 木村 颯太(3) 二松学舎大附柏高
16位 6.06 (-0.3) 大鷲 泰生(2) 東葛飾高
17位 6.02 (-0.7) 下川 拓真(3) 柏中央高
18位 5.97 (-1.9) 工藤 雷文(2) 流山南高
19位 5.96 (-2.7) 細渕 雄矢(3) 柏南高
20位 5.93 (0.3) 村上 悠(2) 流山おおたかの森高
21位 5.88 (0.2) 星 英飛(3) 松戸馬橋高
22位 5.86 (-1.4) 山中 篤弥(3) 市柏高
23位 5.84 (1.1) 三浦 壮駿(1) 松戸六実高
24位 5.82 (-0.7) 篠宮 瑞樹(2) 柏陵高
25位 5.81 (-2.1) 中村 天智(1) 流山高
26位 5.78 (-1.1) 郡司 櫂(2) 松戸六実高
27位 5.77 (-1.0) 中山 剛志(3) 柏中央高
28位 5.75 (-1.1) 陶山 優希(3) 柏高
29位 5.70 (-0.3) 川井田 凛太朗(2) 我孫子高
30位 5.67 (1.6) 長石 昌悟(2) 専大松戸高
31位 5.66 (-0.4) 久代 晴己(2) 柏南高
32位 5.66 (-0.8) 浅岡 勇(2) 松戸国際高
33位 5.66 (0.6) 大野 天望呈(2) 小金高
34位 5.64 (-0.1) 村椙 生太郎(2) 柏陵高
35位 5.63 (-0.3) 渋谷 瑛都(3) 二松学舎大附柏高
36位 5.59 (1.5) 小沼 惇記(2) 野田中央高
37位 5.50 (0.3) 鈴木 利気(2) 我孫子東高
38位 5.46 (-0.8) 馬場 一彰(3) 市柏高
39位 5.39 (-0.5) 青木 七星(2) 柏高
40位 5.24 (1.1) 佐藤 琉生(3) 柏の葉高
41位 5.21 (-1.6) 日吉 貫太(3) 柏の葉高
42位 5.15 (0.6) 井田 匠(1) 市松戸高
42位 5.15 (-0.9) 神作 修矢(3) 市松戸高
44位 5.14 (-2.4) 渡辺 陽生(2) 芝浦工大柏高
45位 5.05 (0.8) 茂呂 翼(3) 野田中央高
46位 5.01 (0.8) 北村 健紀(3) 芝浦工大柏高
47位 4.83 (-1.5) 上野 颯(2) 沼南高柳高
八種競技
1位 6.22 (-0.7) 秋元 渉太朗(3) 柏南高
2位 5.63 (-1.5) 佐藤 蒼透(2) 柏中央高
3位 5.39 (2.2) 杉山 和希(1) 清水高
4位 5.34 (-0.5) 山田 晃雅(3) 我孫子東高
5位 4.55 (-0.3) 神長 達平(2) 我孫子東高
決勝
1位 13.42 (0.2) 相沢 玲音(3) 流山南高
2位 13.29 (1.4) 安藤 太修(2) 松戸馬橋高
3位 13.16 (2.0) 工藤 雷文(2) 流山南高
4位 13.13 (0.0) 川野 陽斗(3) 日体大柏高
5位 13.07 (1.9) 会田 晴葵(3) 二松学舎大附柏高
6位 13.07 (0.5) 石田 暖真(3) 我孫子高
7位 12.91 (1.0) 織田 将輝(3) 我孫子高
8位 12.83 (0.3) 下川 拓真(3) 柏中央高
9位 12.74 (1.5) 加藤 晃生(3) 野田中央高
10位 12.69 (0.5) 中谷 颯佑(3) 松戸国際高
11位 12.27 (2.3) 佐久間 尊及(3) 柏南高
12位 11.97 (1.6) 泉沢 前(3) 松戸国際高
13位 11.91 (-0.8) 梅村 凌磨(1) 松戸六実高
14位 11.53 (1.7) 鈴木 利気(2) 我孫子東高
15位 11.48 (2.3) 永末 光志(3) 東葛飾高
16位 11.15 (0.7) 宮島 隆盛(2) 二松学舎大附柏高
決勝
1位 12.65 村上 大智(3) 日体大柏高
2位 11.74 小助川 温(3) 流山南高
3位 11.58 桑原 基輝(3) 松戸国際高
4位 11.37 田村 隼(3) 野田中央高
5位 10.78 奥川 波音(1) 日体大柏高
6位 10.53 栗原 良仁(3) 市柏高
7位 10.44 中原 喜春(3) 柏中央高
8位 9.74 馬場 真律(2) 柏南高
9位 9.55 中村 天智(1) 流山高
10位 9.34 梛野 稜真(2) 市柏高
11位 9.18 渡辺 隼人(2) 柏高
12位 8.97 新沢 和也(2) 松戸国際高
13位 8.66 石岡 哲多(2) 小金高
14位 8.50 藤田 隆良(2) 柏高
15位 7.93 中野 流星(3) 柏南高
16位 7.72 武者 拓弥(2) 柏南高
17位 7.58 岡嶋 優也(3) 流山おおたかの森高
18位 7.32 有路 大輝(1) 光英V
19位 6.98 岡田 夏輝(1) 流山南高
八種競技
1位 10.01 秋元 渉太朗(3) 柏南高
2位 9.05 佐藤 蒼透(2) 柏中央高
3位 8.90 杉山 和希(1) 清水高
4位 7.59 山田 晃雅(3) 我孫子東高
5位 6.04 神長 達平(2) 我孫子東高
決勝
1位 39.23 松原 由怜(3) 二松学舎大附柏高
2位 37.36 田村 隼(3) 野田中央高
3位 37.08 桑原 基輝(3) 松戸国際高
4位 35.30 吉田 陽成(3) 二松学舎大附柏高
5位 30.68 宮島 隆盛(2) 二松学舎大附柏高
6位 29.81 吉田 峻(3) 芝浦工大柏高
7位 28.35 栗原 良仁(3) 市柏高
8位 27.51 時本 誉久(3) 松戸六実高
9位 27.21 小助川 温(3) 流山南高
10位 26.86 中原 喜春(3) 柏中央高
11位 26.40 新沢 和也(2) 松戸国際高
12位 26.37 佐藤 大翔(2) 流山北高
13位 26.14 奥川 波音(1) 日体大柏高
14位 22.70 石岡 哲多(2) 小金高
15位 21.95 関口 珠莉(3) 我孫子高
16位 20.52 有路 大輝(1) 光英V
決勝
1位 47.56 小杉 伊吹(3) 柏南高
2位 43.34 角掛 幸喜(3) 二松学舎大附柏高
3位 42.34 栗原 光輝(3) 松戸馬橋高
4位 36.95 青木 陽向大(3) 東葛飾高
5位 36.57 瓜生 晟隆(3) 専大松戸高
6位 34.82 梛野 稜真(2) 市柏高
7位 34.77 中川 望海(2) 松戸六実高
8位 34.13 馬場 真律(2) 柏南高
9位 31.47 前川 久尊(3) 松戸向陽高
10位 29.38 田野 匠真(2) 芝浦工大柏高
11位 22.14 高橋 祐哉(3) 二松学舎大附柏高
八種競技
1位 50.60 秋元 渉太朗(3) 柏南高
2位 38.15 神長 達平(2) 我孫子東高
3位 36.64 山田 晃雅(3) 我孫子東高
4位 31.58 佐藤 蒼透(2) 柏中央高
5位 27.15 杉山 和希(1) 清水高
決勝
1位 4877 秋元 渉太朗(3) 柏南高
2位 3562 佐藤 蒼透(2) 柏中央高
3位 3165 山田 晃雅(3) 我孫子東高
4位 3089 杉山 和希(1) 清水高
5位 2138 神長 達平(2) 我孫子東高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.5)
1位 12.94 竹下 夏美(3) 市松戸高
2位 13.39 前地 あおい(2) 専大松戸高
3位 13.50 伊藤 りお(3) 芝浦工大柏高
4位 13.66 佐久間 日香(3) 二松学舎大附柏高
5位 13.85 吉川 若葉(2) 市柏高
6位 14.13 中村 蘭(2) 我孫子高
7位 15.23 伊藤 千夏(3) 流経大附柏高
タイムレース 2組 (1.8)
1位 12.82 千葉 京香(3) 松戸国際高
2位 12.95 塩谷 咲希(3) 柏南高
3位 13.37 中島 柚子(3) 小金高
4位 13.57 樋口 理央(2) 専大松戸高
5位 13.60 石川 真菜(1) 芝浦工大柏高
6位 13.84 井川 実怜(3) 流山南高
7位 13.93 川口 夢奈(2) 市柏高
8位 15.68 川上 夏恋(1) 光英V
タイムレース 3組 (1.1)
1位 12.98 田中 晴葵(2) 市松戸高
2位 13.20 石坂 向日葵(3) 柏陵高
3位 13.28 出雲 杏優(2) 流山南高
4位 13.60 岩上 颯夏(3) 松戸国際高
5位 14.00 池井 蒔彩(2) 松戸高
6位 14.02 曽宮 優衣(3) 柏中央高
7位 15.71 渡辺 姫菜(1) 我孫子東高
タイムレース 4組 (1.8)
1位 12.69 太田 鈴音(3) 市松戸高
2位 13.24 谷内田 愛菜(3) 東葛飾高
3位 13.26 江渡 礼実(3) 松戸六実高
4位 13.44 福田 千夏(3) 柏中央高
5位 13.49 黒坂 芽衣(3) 松戸馬橋高
6位 13.79 鮎川 葵(1) 野田中央高
7位 13.89 飛ケ谷 莉菜(3) 柏の葉高
8位 14.12 菱沼 実夏(3) 芝浦工大柏高
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 13.49 神成 ありあ(3) 柏の葉高
2位 13.55 木村 里菜(3) 野田中央高
3位 13.85 岩崎 彩未(1) 松戸六実高
4位 13.87 岩田 千優(2) 柏中央高
5位 14.00 池上 都弥花(2) 我孫子東高
6位 14.79 石田 優菜(1) 松戸馬橋高
7位 14.95 土屋 夏音(2) 柏陵高
タイムレース 6組 (0.7)
1位 12.81 菅原 萌(2) 我孫子高
2位 12.83 八重樫 葵(2) 柏南高
3位 12.96 服部 さやか(3) 野田中央高
4位 13.56 大場 葵衣(2) 専大松戸高
5位 13.95 田辺 和可奈(3) 柏高
6位 14.57 今野 紗羅(2) 松戸馬橋高
タイムレース 7組 (1.6)
1位 12.61 白井 夏鈴(3) 我孫子高
2位 12.86 中沼 杏梨(2) 日体大柏高
3位 13.37 小泉 凛(3) 柏の葉高
4位 13.57 中村 日馨(2) 流経大附柏高
5位 14.11 吉居 くるみ(3) 柏高
6位 14.14 樋口 怜那(3) 松戸高
7位 15.10 斎藤 日和:二松学舎大附柏高
タイムレース 8組 (0.4)
1位 13.22 後村 冬月(3) 松戸六実高
2位 13.31 下田 実空(2) 日体大柏高
3位 13.42 加藤 瑠渚(2) 流山南高
4位 13.73 山崎 澪(3) 市柏高
5位 13.84 五津 まどか(2) 柏陵高
6位 13.90 松井 詩音(3) 柏高
7位 14.79 高橋 舞(3) 流経大附柏高
オープン 1組 (-0.6)
1位 13.05 田中 伊万里(3) 日体大柏高
2位 13.96 高梨 凛佳(2) 流山南高
3位 14.61 菅沢 夢生(1) 市松戸高
4位 15.53 佐古 優奈(1) 我孫子高
オープン 2組 (-1.6)
1位 13.43 小松 優里(3) 松戸国際高
2位 13.99 山崎 そら(1) 市松戸高
3位 14.19 原口 幸生(2) 流山南高
4位 14.51 西脇 凛華(2) 我孫子東高
5位 14.53 大村 快羽(3) 芝浦工大柏高
オープン 3組 (-0.5)
1位 13.85 十時 綾音(2) 市松戸高
2位 14.45 高橋 美怜(3) 芝浦工大柏高
3位 14.52 吉岡 由香(1) 流山南高
4位 15.52 荒井 凛美(1) 市柏高
オープン 4組 (-1.6)
1位 13.54 星野 乃愛(2) 日体大柏高
2位 13.59 小山 莉子(3) 日体大柏高
3位 13.87 櫛山 小雪(1) 市松戸高
4位 14.26 吉沢 珠理(1) 日体大柏高
5位 14.79 藤下 乃愛(2) 我孫子東高
オープン 5組 (-1.2)
1位 14.39 池田 明日葉(2) 柏中央高
2位 14.44 川口 姫奈(2) 市柏高
3位 14.89 桜井 愛(1) 流山南高
オープン 6組 (-0.9)
1位 13.32 鬼沢 美羽(3) 日体大柏高
2位 13.68 相原 未来歌(2) 市松戸高
3位 14.35 宇於崎 茜(3) 芝浦工大柏高
4位 14.68 深江 咲穂(1) 日体大柏高
オープン 7組 (-1.7)
1位 13.77 島田 すみれ(2) 日体大柏高
2位 14.27 山口 咲月(1) 市松戸高
3位 14.45 森 すみれ(1) 我孫子高
4位 14.98 服部 ゆうか(1) 野田中央高
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 27.15 服部 さやか(3) 野田中央高
2位 28.01 谷内田 愛菜(3) 東葛飾高
3位 28.41 佐久間 日香(3) 二松学舎大附柏高
4位 28.42 黒坂 芽衣(3) 松戸馬橋高
5位 28.88 田中 未来(3) 小金高
タイムレース 2組 (0.9)
1位 26.94 後村 冬月(3) 松戸六実高
2位 27.46 小泉 凛(3) 柏の葉高
3位 28.02 福田 千夏(3) 柏中央高
4位 28.14 樋口 理央(2) 専大松戸高
5位 28.31 岩上 颯夏(3) 松戸国際高
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 26.53 菅原 萌(2) 我孫子高
2位 27.63 中島 柚子(3) 小金高
3位 27.66 楠本 若葉(1) 流経大附柏高
4位 28.00 出雲 杏優(2) 流山南高
5位 29.96 今野 紗羅(2) 松戸馬橋高
6位 31.99 山口 あい(3) 専大松戸高
7位 32.15 斎藤 日和:二松学舎大附柏高
タイムレース 4組 (1.9)
1位 26.88 田中 晴葵(2) 市松戸高
2位 27.00 佐藤 夏海(2) 松戸六実高
3位 28.00 星野 乃愛(2) 日体大柏高
4位 28.80 池上 都弥花(2) 我孫子東高
5位 28.92 田辺 和可奈(3) 柏高
6位 30.09 川口 姫奈(2) 市柏高
7位 31.84 吉元 美咲(3) 専大松戸高
タイムレース 5組 (0.6)
1位 26.58 竹下 夏美(3) 市松戸高
2位 26.75 千葉 京香(3) 松戸国際高
3位 28.26 吉川 若葉(2) 市柏高
4位 28.35 中村 日馨(2) 流経大附柏高
5位 28.77 鮎川 葵(1) 野田中央高
6位 29.47 曽宮 優衣(3) 柏中央高
7位 29.66 樋口 怜那(3) 松戸高
タイムレース 6組 (-1.8)
1位 26.51 白井 夏鈴(3) 我孫子高
2位 27.27 中沼 杏梨(2) 日体大柏高
3位 27.96 加藤 瑠渚(2) 流山南高
4位 28.87 枝光 那奈(2) 松戸六実高
5位 29.44 小川 優希(1) 光英V
6位 29.46 村元 未来(3) 柏の葉高
7位 29.56 若菜 千夏(3) 小金高
タイムレース 7組 (0.9)
1位 26.78 太田 鈴音(3) 市松戸高
2位 28.21 井川 実怜(3) 流山南高
3位 29.37 川口 夢奈(2) 市柏高
4位 29.63 藤栄 遥(1) 流経大附柏高
5位 31.48 藤下 乃愛(2) 我孫子東高
オープン 1組 (-1.0)
1位 29.58 神白 桃羽(1) 日体大柏高
2位 30.82 菅沢 夢生(1) 市松戸高
オープン 2組 (1.3)
1位 29.51 山崎 そら(1) 市松戸高
2位 30.21 深江 咲穂(1) 日体大柏高
オープン 3組 (0.0)
1位 27.54 小山 莉子(3) 日体大柏高
2位 27.89 櫛山 小雪(1) 市松戸高
3位 28.64 山口 咲月(1) 市松戸高
七種競技 (-2.2)
1位 27.12 八重樫 葵(2) 柏南高
2位 28.97 斎藤 楓(3) 柏南高
3位 30.81 栗田 聡美(1) 日体大柏高
タイムレース 1組
1位 61.42 服部 さやか(3) 野田中央高
2位 61.77 伊藤 りお(3) 芝浦工大柏高
3位 61.83 安斎 美柚(3) 我孫子高
4位 62.33 鈴木 愛唯(3) 松戸国際高
5位 65.13 星野 乃愛(2) 日体大柏高
6位 67.00 山口 輝良(2) 流山南高
7位 68.43 村元 未来(3) 柏の葉高
タイムレース 2組
1位 60.60 加瀬 美妃(3) 市松戸高
2位 61.28 大集 未央(3) 松戸国際高
3位 62.07 小山 莉子(3) 日体大柏高
4位 62.66 後村 冬月(3) 松戸六実高
5位 64.79 田中 未来(3) 小金高
6位 65.38 上野 彩智(3) 専大松戸高
7位 66.25 小川 優希(1) 光英V
8位 69.54 中塚 未夢(3) 二松学舎大附柏高
タイムレース 3組
1位 60.78 有銘 瑞稀(2) 市松戸高
2位 62.15 菅原 萌(2) 我孫子高
3位 62.59 佐藤 夏海(2) 松戸六実高
4位 65.08 杉崎 璃子(3) 野田中央高
5位 65.95 石谷 初音(3) 松戸国際高
6位 66.22 大越 玲菜(3) 流山南高
7位 68.26 斎藤 愛純(3) 柏の葉高
タイムレース 4組
1位 60.90 白井 夏鈴(3) 我孫子高
2位 62.44 小林 莉久(3) 野田中央高
3位 64.51 枝光 那奈(2) 松戸六実高
4位 65.19 佐久間 日香(3) 二松学舎大附柏高
5位 81.49 韓 智媛(2) 芝浦工大柏高
タイムレース 1組
1位 2.17.24 大橋 日茉理(2) 日体大柏高
2位 2.26.75 三宅 優姫(1) 流経大附柏高
3位 2.31.17 小林 くるみ(2) 野田中央高
4位 2.33.36 富沢 亜弥(3) 柏高
5位 2.39.71 長田 明莉(3) 柏中央高
6位 2.40.68 小林 萌子(1) 市松戸高
7位 2.41.32 岡部 想(3) 専大松戸高
タイムレース 2組
1位 2.33.54 小林 莉久(3) 野田中央高
2位 2.39.11 羽賀 彩音(3) 専大松戸高
3位 2.43.78 鰐渕 希美(3) 柏中央高
4位 2.49.89 柳田 明日香(2) 松戸六実高
タイムレース 3組
1位 2.24.77 瓜生 晴(1) 流経大附柏高
2位 2.26.27 田中 結(2) 小金高
3位 2.33.92 安武 璃乃亜(2) 野田中央高
4位 2.42.53 伊藤 沙希子(3) 流山北高
5位 2.43.34 奥田 七海(2) 我孫子高
6位 2.48.56 佐々木 凛(2) 流山南高
タイムレース 4組
1位 2.22.97 本沢 美桜(1) 日体大柏高
2位 2.30.13 関 円来(2) 市柏高
3位 2.30.51 菰田 六花(2) 流山南高
4位 2.32.32 中谷 玖美(3) 柏高
5位 2.37.40 梅田 光(2) 小金高
6位 3.14.16 大橋 ゆりな(2) 市松戸高
タイムレース 5組
1位 2.24.98 人見 優来(1) 日体大柏高
2位 2.25.42 植田 日瑶里(2) 小金高
3位 2.32.30 中田 乃愛(2) 我孫子高
4位 2.36.80 五十嵐 桜花(3) 松戸六実高
タイムレース 6組
1位 2.23.83 渡辺 彩夏(3) 流経大附柏高
2位 2.25.88 吉野 日菜(3) 市柏高
3位 2.28.11 富田 愛実(3) 市松戸高
4位 2.28.56 岡崎 ひな子(2) 我孫子高
5位 2.35.96 鳥海 美月(3) 流山南高
6位 2.40.25 小野瀬 文菜(2) 柏中央高
7位 3.02.19 飛田 朋珠(3) 専大松戸高
七種競技
1位 2.37.84 八重樫 葵(2) 柏南高
2位 2.41.16 斎藤 楓(3) 柏南高
3位 2.48.40 栗田 聡美(1) 日体大柏高
タイムレース 1組
1位 4.41.85 清野 紅葉(3) 流経大附柏高
2位 4.43.22 本沢 美桜(1) 日体大柏高
3位 4.51.09 木村 朱里(3) 市柏高
4位 4.51.84 渡辺 彩夏(3) 流経大附柏高
5位 4.57.82 植田 日瑶里(2) 小金高
6位 4.58.00 斎藤 璃音(3) 我孫子高
7位 4.59.93 行木 梨都子(3) 市柏高
8位 5.18.09 今村 真花(2) 専大松戸高
タイムレース 2組
1位 5.02.90 小林 くるみ(2) 野田中央高
2位 5.07.93 石橋 茉依(3) 流山南高
3位 5.08.78 渡辺 晴花(3) 我孫子高
4位 5.11.42 麓 奈央(3) 小金高
5位 5.14.72 安武 璃乃亜(2) 野田中央高
6位 5.15.59 五十嵐 心優(2) 柏の葉高
7位 5.16.29 山田 実季(3) 東葛飾高
8位 5.17.35 羽賀 彩音(3) 専大松戸高
9位 5.17.93 岩戸 優香(3) 我孫子高
10位 5.22.17 アルメンダリース 葉月(3) 松戸国際高
11位 5.24.48 高田 朱莉(3) 二松学舎大附柏高
12位 5.30.47 飯島 姫咲(3) 流山南高
13位 5.38.33 平川 遥香(3) 柏南高
14位 5.54.42 米田 芽生(2) 松戸馬橋高
タイムレース 3組
1位 5.23.36 長田 明莉(3) 柏中央高
2位 5.26.74 甲谷 彩夏(1) 市松戸高
3位 5.28.78 桑原 ももあ(2) 松戸国際高
4位 5.32.88 鰐渕 希美(3) 柏中央高
5位 5.35.73 中村 奏子(2) 東葛飾高
6位 5.36.28 岡部 想(3) 専大松戸高
7位 5.36.68 五十嵐 桜花(3) 松戸六実高
8位 5.36.91 阿部 心美(3) 二松学舎大附柏高
9位 5.37.37 岡崎 由佳(3) 柏高
10位 5.42.52 相馬 結子(3) 松戸国際高
11位 5.46.14 柳田 明日香(2) 松戸六実高
12位 5.51.89 手塚 万莉(1) 柏高
13位 6.11.46 渡辺 千愛(3) 柏高
14位 6.37.98 加藤 絵理(2) 松戸六実高
決勝
1位 10.12.51 清野 紅葉(3) 流経大附柏高
2位 10.26.53 若狭 那々子(2) 流山南高
3位 10.34.42 石山 颯来(3) 小金高
4位 10.39.94 伊津野 七聖(2) 小金高
5位 10.41.32 当谷 ありさ(2) 我孫子高
6位 10.45.92 石橋 茉依(3) 流山南高
7位 10.46.78 原 有彩(2) 我孫子高
8位 10.48.49 坂野 聖心(1) 流山南高
9位 10.48.98 落岩 彩華(2) 我孫子高
10位 10.50.72 鎌形 千宝未(3) 市松戸高
11位 10.57.11 今村 真花(2) 専大松戸高
12位 11.04.27 山田 実季(3) 東葛飾高
13位 11.21.63 鈴木 綾乃(1) 柏高
14位 11.43.34 田中 結(3) 東葛飾高
15位 11.47.24 平川 遥香(3) 柏南高
16位 11.51.60 中村 奏子(2) 東葛飾高
17位 12.04.87 石川 伶(1) 柏高
18位 12.16.21 相沢 菜月(3) 柏高
19位 12.20.90 阿部 歩花(2) 松戸国際高
20位 12.25.65 岩井 桃花(3) 市松戸高
21位 12.28.09 薄井 紫紗莉(2) 市松戸高
オープン
1位 10.46.40 木村 朱里(3) 市柏高
2位 10.51.68 行木 梨都子(3) 市柏高
3位 10.51.70 増田 向日葵(2) 市柏高
4位 10.53.16 上岡 紗彩(2) 市柏高
5位 10.54.20 竹中 万結(3) 小金高
6位 10.58.25 南 果凛(2) 小金高
7位 10.58.62 斎藤 璃音(3) 我孫子高
8位 11.10.66 朝日向 ななみ(3) 市柏高
9位 11.18.01 野口 実祐(1) 市柏高
10位 11.18.03 村上 星来(2) 市柏高
11位 11.31.40 岩戸 優香(3) 我孫子高
12位 11.39.96 鈴木 碧依(2) 市柏高
13位 11.54.29 関口 歩花(1) 市柏高
14位 11.57.20 飯島 姫咲(3) 流山南高
15位 11.58.84 風見 芽生(3) 市柏高
16位 12.04.00 戸山 暖(2) 市柏高
17位 12.04.16 徳竹 琉月(2) 流経大附柏高
18位 12.14.60 山田 結心(1) 市柏高
19位 12.48.54 浅野 萌(3) 我孫子高
タイムレース 1組 (0.0)
1位 16.17 吉村 楓花(2) 松戸高
2位 18.77 加藤 里菜(2) 流経大附柏高
3位 19.04 高山 結衣(3) 柏中央高
4位 19.38 鈴木 まりあ(2) 二松学舎大附柏高
タイムレース 2組 (1.5)
1位 15.89 山中 美咲(3) 流山南高
2位 18.11 島田 すみれ(2) 日体大柏高
3位 18.21 菅沢 夢生(1) 市松戸高
4位 19.47 山口 紗英(3) 流山おおたかの森高
5位 19.85 成瀬 莉夢(3) 野田中央高
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 15.80 川島 望(2) 柏中央高
2位 16.88 小松 優里(3) 松戸国際高
3位 18.14 坂野 光(3) 小金高
4位 18.59 満留 乙葉(3) 柏陵高
5位 18.75 内富 希菜(1) 流経大附柏高
6位 24.32 舟津 えりか(2) 二松学舎大附柏高
七種競技 (1.5)
1位 16.57 斎藤 楓(3) 柏南高
2位 17.95 八重樫 葵(2) 柏南高
3位 19.26 栗田 聡美(1) 日体大柏高
タイムレース 1組
1位 64.60 田中 伊万里(3) 日体大柏高
2位 67.77 永山 知実(2) 市松戸高
3位 68.25 山中 美咲(3) 流山南高
4位 76.36 高山 結衣(3) 柏中央高
5位 84.10 西脇 凛華(2) 我孫子東高
6位 89.49 鈴木 まりあ(2) 二松学舎大附柏高
タイムレース 2組
1位 68.90 江渡 礼実(3) 松戸六実高
2位 74.99 畠山 咲(2) 野田中央高
3位 84.06 豊倉 悠華(2) 清水高
4位 90.00 舟津 えりか(2) 二松学舎大附柏高
タイムレース 3組
1位 71.49 大越 玲菜(3) 流山南高
2位 72.26 相原 未来歌(2) 市松戸高
3位 72.31 福本 愛華(3) 二松学舎大附柏高
4位 73.19 上田 秋矢乃(2) 専大松戸高
5位 75.56 坂野 光(3) 小金高
6位 80.14 成瀬 莉夢(3) 野田中央高
タイムレース 4組
1位 66.94 本橋 若菜(3) 専大松戸高
2位 71.75 木村 里菜(3) 野田中央高
3位 72.50 加藤 里菜(2) 流経大附柏高
4位 73.18 山口 輝良(2) 流山南高
5位 73.43 浜 颯希(2) 東葛飾高
タイムレース 1組
1位 49.97日体大柏高
2位 50.42松戸国際高
3位 51.83松戸六実高
4位 52.80市柏高
5位 53.12柏高
6位 53.32松戸馬橋高
7位 56.00流山おおたかの森高
8位 56.79小金高
タイムレース 2組
1位 50.36柏南高
2位 51.77流山南高
3位 51.82柏中央高
4位 52.05流経大附柏高
5位 52.57二松学舎大附柏高
6位 55.38松戸高
7位 55.41我孫子東高
タイムレース 3組
1位 51.07我孫子高
2位 51.16専大松戸高
3位 51.59野田中央高
4位 51.84柏の葉高
5位 52.89東葛飾高
6位 53.00芝浦工大柏高
7位 59.37光英V
タイムレース 1組
1位 4.13.02松戸六実高
2位 4.13.69柏南高
3位 4.20.07柏の葉高
4位 4.20.72東葛飾高
5位 4.30.70松戸馬橋高
タイムレース 2組
1位 4.06.02我孫子高
2位 4.06.86松戸国際高
3位 4.19.30流経大附柏高
4位 4.19.84市柏高
5位 4.45.82我孫子東高
タイムレース 3組
1位 4.09.40野田中央高
2位 4.12.52小金高
3位 4.14.62流山南高
4位 4.15.22専大松戸高
5位 4.22.29二松学舎大附柏高
6位 4.22.45柏中央高
決勝
1位 1.54 若菜 千夏(3) 小金高
1位 1.54 関 菜々子(3) 日体大柏高
3位 1.51 和田 南帆子(2) 柏南高
4位 1.48 神白 桃羽(1) 日体大柏高
5位 1.45 山田 芽乃香(3) 小金高
6位 1.40 蔵田 鈴(3) 東葛飾高
7位 1.40 斎藤 楓(3) 柏南高
8位 1.40 中川 レナ(1) 我孫子高
9位 1.35 松野 美香(2) 流経大附柏高
9位 1.35 滝谷 捺芽(2) 流山おおたかの森高
9位 1.35 立岡 羽菜(1) 我孫子高
12位 1.35 野村 美唯菜(3) 柏高
13位 1.30 大山 葵(3) 二松学舎大附柏高
七種競技
1位 1.45 斎藤 楓(3) 柏南高
2位 1.40 八重樫 葵(2) 柏南高
3位 1.40 栗田 聡美(1) 日体大柏高
決勝
1位 5.53 (1.3) 塩谷 咲希(3) 柏南高
2位 5.14 (1.9) 清水 美羽(2) 松戸馬橋高
3位 4.99 (1.0) 鬼沢 美羽(3) 日体大柏高
4位 4.99 (1.4) 永山 知実(2) 市松戸高
5位 4.97 (2.9) 根上 遥(3) 柏高
6位 4.93 (-1.6) 山下 風花(2) 柏の葉高
7位 4.86 (-0.4) 亀田 花凛(3) 流山おおたかの森高
8位 4.85 (-1.5) 有水 彩恵(3) 松戸国際高
9位 4.82 (1.1) 勝又 有彩(2) 柏南高
10位 4.82 (-0.7) 青木 遥楓(3) 我孫子高
11位 4.72 (1.1) 梅戸 凛(3) 小金高
12位 4.71 (1.6) 福本 愛華(3) 二松学舎大附柏高
13位 4.68 (0.0) 三坂 彩風(1) 松戸馬橋高
14位 4.65 (1.8) 井口 果留羽(2) 松戸六実高
15位 4.59 (1.4) 増田 結月(3) 柏中央高
16位 4.57 (-0.8) 山下 実桜(3) 松戸六実高
17位 4.56 (0.0) 五ノ井 沙香(3) 小金高
18位 4.56 (-0.8) 青柳 愛佳(3) 日体大柏高
19位 4.55 (-0.6) 中川 レナ(1) 我孫子高
20位 4.52 (0.1) 田平 絢子(2) 芝浦工大柏高
21位 4.51 (-1.3) 吉岡 由香(1) 流山南高
22位 4.40 (-2.5) 山崎 澪(3) 市柏高
23位 4.37 (-0.8) 高橋 和花(3) 柏陵高
24位 4.36 (1.3) 服部 ゆうか(1) 野田中央高
25位 4.33 (-1.9) 高梨 凛佳(2) 流山南高
26位 4.25 (-1.8) 鈴木 ひかり(1) 我孫子東高
27位 4.21 (-1.6) 中村 みずき(1) 我孫子東高
28位 4.18 (1.1) 舟津 えりか(2) 二松学舎大附柏高
29位 4.16 (-0.3) 御園生 真由(2) 我孫子高
30位 4.14 (-0.4) 井上 紗希(2) 松戸六実高
31位 4.10 (0.6) 石谷 初音(3) 松戸国際高
32位 3.78 (-0.3) 碇 彩菜(3) 松戸向陽高
七種競技
1位 4.60 (0.8) 八重樫 葵(2) 柏南高
2位 4.59 (1.3) 斎藤 楓(3) 柏南高
3位 3.49 (0.2) 栗田 聡美(1) 日体大柏高
決勝
1位 11.49 (1.4) 清水 美羽(2) 松戸馬橋高
2位 10.51 (0.6) 亀田 花凛(3) 流山おおたかの森高
3位 10.47 (-1.8) 勝又 有彩(2) 柏南高
4位 10.42 (0.6) 青木 遥楓(3) 我孫子高
5位 10.08 (0.8) 大山 葵(3) 二松学舎大附柏高
6位 9.97 (2.0) 梅戸 凛(3) 小金高
7位 9.90 (1.0) 神田 奏乃(2) 柏南高
8位 9.84 (0.1) 御園生 真由(2) 我孫子高
9位 9.64 (-1.1) 高橋 彩海(2) 東葛飾高
10位 9.60 (-0.6) 五ノ井 沙香(3) 小金高
決勝
1位 9.26 金内 美羽(2) 流山南高
2位 9.17 二星 乙葉(3) 流山南高
3位 9.16 根本 紗良(3) 日体大柏高
4位 9.03 大集 未央(3) 松戸国際高
5位 8.92 植木 美羽(2) 我孫子高
6位 8.53 鞠子 瑠生(3) 柏中央高
7位 8.45 須藤 唯月(2) 柏陵高
8位 8.45 中山 七海(3) 柏南高
9位 7.51 沼尻 千春(3) 流山高
10位 7.34 片山 愛美(1) 松戸国際高
11位 7.20 山口 莉奈(2) 沼南高柳高
12位 7.05 古橋 愛莉(3) 流山高
13位 6.94 森 友梨子(3) 流山おおたかの森高
14位 6.90 小亀 志保美(1) 野田中央高
15位 6.71 鈴木 春香(2) 流山南高
16位 6.66 川村 琳(1) 我孫子東高
17位 6.55 沼尻 千寿(1) 流山高
18位 6.30 盧 悠希(2) 小金高
19位 5.76 増田 遥夏(2) 沼南高柳高
七種競技
1位 7.92 栗田 聡美(1) 日体大柏高
2位 7.23 斎藤 楓(3) 柏南高
3位 6.72 八重樫 葵(2) 柏南高
決勝
1位 31.41 中山 七海(3) 柏南高
2位 30.36 二星 乙葉(3) 流山南高
3位 27.83 石川 真鈴(3) 二松学舎大附柏高
4位 26.58 大集 未央(3) 松戸国際高
5位 26.58 植木 美羽(2) 我孫子高
6位 26.23 鞠子 瑠生(3) 柏中央高
7位 25.91 古橋 愛莉(3) 流山高
8位 23.08 鈴木 春香(2) 流山南高
9位 19.33 金内 美羽(2) 流山南高
10位 19.18 菅野 七海(2) 流山おおたかの森高
11位 17.51 吉永 来未(2) 芝浦工大柏高
12位 16.68 中村 蘭(2) 我孫子高
13位 16.50 片山 愛美(1) 松戸国際高
14位 14.96 小亀 志保美(1) 野田中央高
決勝
1位 30.04 菰田 七星(2) 流山南高
2位 29.52 沼尻 千春(3) 流山高
3位 26.98 酒井 かえで(3) 松戸馬橋高
4位 25.81 石川 真鈴(3) 二松学舎大附柏高
5位 25.53 小柳 結花(2) 松戸馬橋高
6位 22.38 河野 咲空(2) 柏の葉高
7位 20.79 盧 悠希(2) 小金高
8位 20.22 荒木 美雪(2) 流山南高
9位 19.57 沼尻 千寿(1) 流山高
10位 18.28 森 友梨子(3) 流山おおたかの森高
七種競技
1位 26.06 斎藤 楓(3) 柏南高
2位 20.84 栗田 聡美(1) 日体大柏高
3位 20.29 八重樫 葵(2) 柏南高
決勝
1位 3531 斎藤 楓(3) 柏南高
2位 3371 八重樫 葵(2) 柏南高
3位 2682 栗田 聡美(1) 日体大柏高

フォローする