神奈川県中学校選手権陸上2021年 速報結果

『神奈川中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県中学校選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

神奈川県中学校選手権陸上2021

予選 1組 (-0.2)
1位 11.42 高 琉斗(3) 川崎宮崎中
2位 12.15 賀井 哲平(3) 相模原大野北中
3位 12.31 坂井 洸介(3) 横浜蒔田中
4位 12.35 小林 煌大(2) 大和引地台中
5位 12.36 日俣 和人(3) 横浜本牧中
6位 12.64 吉田 明史(3) 座間東中
7位 12.72 柏原 尊(3) 海西中
予選 2組 (2.7)
1位 11.37 板橋 俊(3) 小田原鴨宮中
2位 12.29 小山 蒼空(3) 横浜川和中
3位 12.56 新井 音羽(3) 藤沢羽鳥中
4位 12.67 佐々木 彪雅(3) 野比中
5位 12.98 日笠 蓮也(2) 田島中
6位 13.08 鈴木 拓真(3) 川崎麻生中
7位 13.49 加賀 涼太(2) 藤嶺藤沢中
8位 13.50 畠山 絢朔(3) 座間相模中
予選 3組 (-0.3)
1位 11.36 山崎 天心(3) 川崎御幸中
2位 12.41 丹野 響丈(3) 横浜丸山台中
3位 12.45 山口 将吾(3) 横浜西本郷中
4位 12.55 神田 陽太(3) 座間西中
5位 13.32 磯貝 知宏(2) 横須賀鴨居中
予選 4組 (0.7)
1位 11.43 早坂 佑太(3) 川崎宮前平中
2位 12.32 福岡 裕真(3) 厚木中
3位 12.34 原 虎太朗(2) 二宮西中
4位 12.43 杉山 哲太郎(3) 県相模原中等中
5位 12.73 岩本 英紀(3) 横浜大鳥中
6位 12.74 伊藤 太亮(2) 南高附中
7位 13.32 西村 瑛汰(3) 横浜大道中
予選 5組 (0.2)
1位 11.57 田中 元人(3) 川崎井田中
2位 12.11 小林 誠直(3) 横浜港南台一中
3位 12.37 櫛田 裕太(2) 六会
4位 12.52 石川 輝(3) 平塚浜岳中
5位 12.74 蕨野 裕大(2) 横浜市場中
6位 12.85 加藤 空良(2) 相模原新町中
7位 12.97 稲坂 翔(3) 横浜寛政中
8位 14.03 小林 佳祐(3) 横浜西谷中
予選 6組 (-0.6)
1位 11.65 田中 瑞基(3) 横浜万騎が原中
2位 12.06 木村 圭吾(3) 藤沢片瀬中
3位 12.23 須藤 琉李(3) 横浜戸塚中
4位 12.39 奥谷 航太(3) 愛川中原中
5位 12.52 片山 光琉(2) 栄光学園中
6位 12.83 芥川 虎太朗(3) 相模原上鶴間中
7位 13.23 光田 流楓(3) 横浜西金沢中
8位 13.45 橋本 亮平(2) 鎌倉学園中
予選 7組 (-0.8)
1位 11.78 望月 慶佑(3) 川崎宮前平中
2位 12.25 加藤 凌哉(3) 海老名有馬中
3位 12.30 奥村 悠駕(2) 川崎稲田中
4位 12.49 松川 俊介(2) 川崎菅生中
5位 12.57 塩田 翔(3) 横浜錦台中
6位 13.07 飯塚 康太(3) 横浜大綱中
7位 13.09 安斎 大凱(3) 鎌倉腰越中
8位 13.10 代田 裕也(3) 相模原相原中
予選 8組 (2.4)
1位 11.25 木寺 嘉晴(3) 横須賀大津中
2位 12.12 川端 陸斗(3) 林中
3位 12.18 小川 舞翔(3) 横浜根岸中
4位 12.92 堀江 義人(2) 平塚金旭中
5位 12.95 橘川 想生(2) 綾瀬綾北中
6位 12.95 吉田 昂生(3) 茅ケ崎北陽中
7位 14.32 山田 輝良(2) サレジオ
予選 9組 (1.8)
1位 11.66 砂田 晃(3) 鎌倉岩瀬中
2位 12.34 大賀 誠士(3) 横浜下瀬谷中
3位 12.36 近藤 琉章(2) 川崎南大師中
4位 12.61 木村 蒼大(2) 大磯国府中
5位 12.70 佐藤 貴史(2) 横浜早渕中
6位 12.78 沼田 一真(3) 横浜上菅田中
7位 12.88 福本 竜大(3) 横須賀馬堀中
予選 10組 (0.4)
1位 12.02 田島 大介(3) 鎌倉玉縄中
2位 12.10 石渡 晃太郎(3) 関東学院中
3位 12.52 水上 成(3) 横須賀田浦中
4位 12.57 柴田 晃来(3) 川崎臨港中
5位 12.92 遠藤 悠太(3) 大和下福田中
6位 13.05 西沢 大海(3) 横浜十日市場中
7位 13.20 山口 明(2) 秦野鶴巻中
8位 13.64 石井 元(3) 相模原北相中
予選 11組 (1.1)
1位 11.83 佐藤 新一(3) 横須賀衣笠中
2位 12.26 新名 潤(2) 横浜浦島丘中
3位 12.58 市川 皓大(3) 横浜宮田中
4位 12.71 渋谷 優斗(3) 横浜緑が丘中
5位 13.07 関根 英飛(2) 横国大附鎌倉中
6位 13.10 照木 辰琉(3) 横浜松本中
予選 12組 (0.4)
1位 11.87 長田 恵達(3) 茅ケ崎中島中
2位 12.23 水村 光希(3) 相模原谷口中
3位 12.35 竹内 嵩真(2) 横浜栗田谷中
4位 12.51 篠島 斗颯(2) 横浜瀬谷中
5位 12.75 古瀬 蒼汰(2) 横浜舞岡中
6位 13.01 山岸 蒼龍(3) 茅ケ崎萩園中
7位 13.09 福島 淳(3) 横浜潮田中
8位 13.53 清水 珀(3) 足柄台中
予選 13組 (0.5)
1位 11.50 熊 颯斗(3) 川崎東橘中
2位 11.70 所 大空(3) 横浜高田中
3位 12.26 橋本 悠世(2) 横浜中山中
4位 12.29 松本 陸(3) 川崎有馬中
5位 12.56 松浦 優哉(3) 綾瀬春日台中
6位 12.64 梶原 隼人(2) 鎌倉手広中
7位 12.67 矢口 秀太郎(3) 綾瀬城山中
8位 12.89 生井 航輔(2) 大和鶴間中
予選 14組 (0.3)
1位 11.89 山口 大智(3) 横浜秋葉中
2位 12.53 伊藤 多輝(3) 川崎橘中
3位 12.55 米林 慶晃(3) 上永谷中
4位 12.63 相原 城侍(3) 大和光丘中
5位 12.68 小林 亮太(3) 横浜旭北中
6位 13.00 牧野 凪羽(2) 横浜上郷中
7位 13.06 伊藤 陽人(3) 横須賀久里浜中
8位 13.55 今野 壮太(3) 横浜中川中
予選 15組 (0.6)
1位 12.12 松丸 孝之(3) 川崎宮内中
2位 12.14 佐々木 希(3) 横須賀長沢中
3位 12.42 鈴木 健心(3) 湯河原中
4位 12.88 浜中 大歩(2) 横浜西中
5位 13.44 亀沢 大駕(2) 茅ケ崎西浜中
6位 13.58 八田 大貴(3) 鎌倉二中
7位 13.80 由田 楽翔(3) 横浜上飯田中
予選 16組 (0.6)
1位 11.85 岡村 滉大(3) 日大中
2位 12.33 松井 陸(3) 横浜菅田中
3位 12.44 福永 陸翔(3) 横浜東野中
4位 12.47 伝田 康陽(3) 鶴見大附中
5位 12.66 柳沢響喜(2) 横浜保土ケ谷中
6位 13.07 三浦 勇斗(2) 藤沢大清水中
7位 13.14 早川 輝(3) 相模原旭中
8位 13.90 加藤 龍馬(3) 横浜東山田中
予選 17組 (1.3)
1位 11.83 高部 理輝(3) 平塚江陽中
2位 12.15 平山 立(3) 横浜日吉台中
3位 12.23 成尾 淳也(2) 横浜田奈中
4位 12.49 桜田 直之(2) 横浜山内中
5位 12.65 村井 覚(3) 東鴨居中
6位 13.44 吉岡 千尋(2) 藤沢藤ケ岡中
7位 13.88 江藤 龍一(3) 横浜吉田中
予選 18組 (-0.6)
1位 11.59 伊藤 志生治(3) 横浜荏田南中
2位 11.98 村井田 琥大(3) 横浜末吉中
3位 12.53 岩角 琉唯(2) 川崎生田中
4位 12.59 山下 結翔(3) 横浜平楽中
5位 12.63 斎藤 玲王(2) 川崎向丘中
6位 13.04 阿部 伶音(2) 横浜金沢中
7位 13.06 小沢 蓮(3) 横浜汐見台中
予選 19組 (0.9)
1位 12.04 マーティン ファイリン(3) 藤沢村岡中
2位 12.11 沼田 瑛斗(3) 秦野北中
3位 12.18 幸喜 琉惺(3) 横浜中和田中
4位 12.53 青木 友汰(3) 横浜本宿中
5位 12.71 首藤 虎彦(2) 横浜中川西中
6位 12.99 宮 煌雅(3) 横浜岩井原中
7位 13.01 田中 舞斗(3) 横浜平戸中
8位 13.66 照屋 寛太(3) 横浜奈良中
予選 20組 (-0.1)
1位 11.76 表 琉生(3) 相模原田名中
2位 11.84 阿部 篤(3) 横浜名瀬中
3位 12.48 南里 謙太(3) 横浜仲尾台中
4位 12.61 桑原 翔(3) 横須賀池上中
5位 12.84 須谷 康平(3) 横浜みたけ台中
6位 12.86 田村 颯来(2) 小田原白山中
7位 13.45 青柳 琳大(2) 横浜泉が丘中
8位 14.66 鶴岡 鈴士(3) 聖ステパノ
予選 21組 (0.3)
1位 11.85 中谷 尊(3) 横須賀浦賀中
2位 12.00 竹内 大翔(3) 横浜富岡中
3位 12.38 松村 天翔(3) 厚木藤塚中
4位 12.95 塚田 祥悟(3) 厚木睦合中
5位 13.00 加藤 蒼空(2) 厚木東名中
6位 13.70 馬渕 大輝(3) 横須賀常葉中
7位 14.35 野村 航平(2) 森村学園中
予選 22組 (0.4)
1位 11.87 鈴木 温(3) 横浜寺尾中
2位 11.96 坂口 倖太(3) 横浜釜利谷中
3位 12.02 中村 俊太(3) 厚木荻野中
4位 12.88 中島 咲(3) 厚木睦合東中
5位 14.10 寄木 晴斗(3) 綾瀬北の台中
6位 14.10 若林 月(2) 三浦南下浦中
予選 23組 (0.4)
1位 11.75 仙石 健(3) 川崎野川中
2位 12.10 木村 建心(3) 葉山中
3位 12.18 国生 泰嘉(3) 川崎川中島中
4位 12.57 貴田 雅也(3) 平中
5位 13.01 尾崎 虹(2) 海老名今泉中
6位 13.11 山口 琥太郎(3) 厚木森の里中
7位 13.66 正能 陸(2) 逗子中
8位 13.82 永山 大地(2) 菅中
予選 24組 (2.0)
1位 11.94 神谷 澪準(3) 藤沢湘洋中
2位 11.98 渡辺 龍(3) 原中
3位 12.15 中田 平和(3) 横浜大正中
4位 12.40 平野 奏太(3) 川崎中野島中
5位 12.65 夏 宇宏(3) 自修館中
6位 13.18 福永 向陽(2) 大和南林間中
予選 25組 (-1.2)
1位 12.08 竹下 結翔(2) 川崎西高津中
2位 12.26 鈴木 弥央(3) 茅ケ崎鶴が台中
3位 12.32 鈴木 拓斗(3) 横浜生麦中
4位 12.61 刀根 暖加(3) 横浜洋光台二中
5位 12.74 和田至就(2) 横浜いずみ野中
6位 13.76 田中 大暉(3) 座間南中
7位 14.22 大橋 波輝(2) 横浜桂台中
予選 26組 (-0.4)
1位 11.84 小嶋 昊矢(3) 寒川東中
2位 12.30 矢村 光希(3) 藤沢鵠沼中
3位 12.42 磯崎 諒太朗(3) 大井湘光中
4位 12.64 安田 佳祐(2) 藤沢湘南台中
5位 13.10 工藤 遼太朗(2) 横浜橘中
6位 13.62 神田 英二(3) 愛川東中
予選 27組 (0.6)
1位 11.94 島田 晃汰(3) 寒川旭が丘中
2位 12.16 直木 結翔(2) 湘南学園中
3位 12.51 渡辺 響(3) 厚木南毛利中
4位 12.55 加藤 ル シ ア ン 圭晴(2) 緑中
5位 12.55 斎藤 俊(3) 川崎王禅寺中央中
6位 13.25 正木 伶苑(3) 横浜芹が谷中
7位 14.37 神武 陽彦(3) 慶応湘南藤沢中
予選 28組 (-0.5)
1位 12.13 鈴木 優太郎(3) 川崎白鳥中
2位 12.29 尾花 勇輔(2) 茅ケ崎松浪中
3位 12.41 今野 愁弥(3) 茅ケ崎松林中
4位 12.56 安井 凛音(3) 川崎日吉中
5位 12.73 田口 稜哉(3) 川崎塚越中
6位 12.97 渡部 恵介(2) 鎌倉大船中
7位 13.55 佐藤 尚哉(2) 大和上和田中
8位 13.72 島田 蓮(3) 横浜日野南中
予選 29組 (1.4)
1位 12.00 竹重 龍乙(3) 座間栗原中
2位 12.28 安東 知晃(2) 横浜すすき野中
3位 12.65 田辺 貴大(3) 平塚神明中
4位 12.65 沢 涼平(3) 中大附横浜中
5位 13.03 片岡 宗一朗(3) 横須賀公郷中
6位 13.63 早坂 賢(3) 横浜南瀬谷中
7位 15.35 松本 悠兎(2) 依知中
予選 30組 (0.2)
1位 12.08 丹藤 幹(3) 三浦初声中
2位 12.24 北村 拓真(3) 小田原千代中
3位 12.72 河野 信希(3) 横浜南が丘中
4位 12.74 君島 聡(3) 横浜港南中
5位 12.83 吉野 穂高(3) 横浜旭中
6位 12.88 渋谷 柊生(3) 藤沢秋葉台中
7位 13.11 天野 勇希(3) 横浜小田中
予選 31組 (-0.7)
1位 12.10 加賀 将鷹(3) 横浜岡津中
2位 12.22 星 昂之介(3) 相模原藤野中
3位 12.76 須田 勝也(2) 小田原酒匂中
4位 12.96 小松 勇仁(3) 藤沢大庭中
5位 13.48 永井 拓真(2) 関東学院六浦中
6位 13.72 多田 勝音(2) 大和中
予選 32組 (-0.8)
1位 12.36 須山 斗紀也(3) 秦野本町中
2位 12.55 望月 航汰(2) 小田原城北中
3位 13.13 小滝 大樹(3) 鎌倉深沢中
4位 13.17 鈴木 悠介(3) 横須賀武山中
5位 13.70 永瀬 光介(3) 厚木小鮎中
予選 33組 (-1.1)
1位 11.92 平野 颯大(3) 横浜岡村中
2位 12.08 上野 佑弥(3) 平塚大野中
3位 12.44 イーデリ 道寛(3) 横浜岩崎中
4位 12.49 小林 丞(2) 横浜浜中
5位 12.72 前沢 悠太(2) 茅ケ崎浜須賀中
6位 13.05 上島 大心(3) 相洋中
予選 34組 (-0.2)
1位 11.85 島 恭介(2) 川崎柿生中
2位 11.89 中川 瑠人(3) 横浜青葉台中
3位 12.42 若林 玲希(2) 藤沢高浜中
4位 12.61 佐藤 陽樹(3) 山北中
5位 12.69 豊田 蓮(3) 横浜六ツ川中
6位 13.70 赤平 勝利(3) 横須賀追浜中
予選 35組 (-1.0)
1位 11.68 米山 和磨(2) 横浜茅ケ崎中
2位 12.09 石川 達也(3) 横浜都田中
3位 12.75 東福寺 優太(3) 横浜希望が丘中
4位 12.97 伊藤 悠太(2) 川崎西中原中
5位 13.17 森内 悠太(3) 横須賀神明中
6位 13.65 倉科 郁希(3) 南足柄岡本中
予選 36組 (-0.7)
1位 12.02 村井 歩真(3) 横浜樽町中
2位 12.16 山本 勇輝(3) 東海大附相模中
3位 12.19 尾崎 暖仁(3) 小田原城山中
4位 12.58 茅ノ間 翔太(3) 茅ケ崎鶴嶺中
5位 12.73 新井田 隼士(3) 藤沢御所見中
6位 13.20 小田 素晴(2) 横浜城郷中
予選 37組 (0.6)
1位 12.03 伊藤 匠未(3) 川崎南加瀬中
2位 12.12 徳永 将志(2) 横浜領家中
3位 12.34 柴田 晃良(3) 逗子沼間中
4位 12.44 佐藤 那映(3) 横浜永田中
5位 12.71 水野 耀介(2) 川崎犬蔵中
6位 12.96 幸村 風吾(2) 横浜上の宮中
7位 13.39 吉川 聡真(2) 横浜汲沢中
予選 38組 (-0.5)
1位 11.84 松橋 達真(3) 横浜笹下中
2位 12.38 高橋 宇宙(2) 三浦三崎中
3位 12.51 今手 太陽(3) 横浜あかね台中
4位 12.83 中島 優也(3) 横浜鶴ケ峯中
5位 13.14 倉上 千嘉良(3) 葉山南郷中
6位 14.29 竹中 夕聖(2) 横浜神奈川中
決勝 (-1.8)
1位 11.39 山崎 天心(3) 川崎御幸中
2位 11.42 高 琉斗(3) 川崎宮崎中
3位 11.55 木寺 嘉晴(3) 横須賀大津中
4位 11.55 早坂 佑太(3) 川崎宮前平中
5位 11.62 板橋 俊(3) 小田原鴨宮中
6位 11.64 熊 颯斗(3) 川崎東橘中
7位 11.66 伊藤 志生治(3) 横浜荏田南中
8位 11.67 田中 元人(3) 川崎井田中
予選 1組 (-2.0)
1位 24.78 田中 馨(3) 横浜大道中
2位 25.15 田中 アロン(2) 川崎有馬中
3位 25.92 堀野 蓮(2) 横浜港南中
4位 25.96 小泉 一己(3) 横浜港南台一中
5位 26.84 觸沢 悠樹(2) 横浜上菅田中
6位 27.58 大和田 瑛仁(2) 茅ケ崎西浜中
予選 2組 (-0.7)
1位 23.27 重泉 祐斗(3) 横浜末吉中
2位 24.81 中野 蓮斗(3) 川崎南加瀬中
3位 25.21 樋口 哲清(2) 川崎麻生中
4位 25.37 近藤 竜晟(2) 横浜十日市場中
5位 25.43 田中 澄空(3) 横浜永田中
6位 25.74 賀沢 海斗(3) 座間相模中
7位 27.63 高橋 力暉(3) 茅ケ崎鶴嶺中
予選 3組 (2.5)
1位 22.96 早坂 佑太(3) 川崎宮前平中
2位 24.66 佐藤 和哉(2) 鎌倉岩瀬中
3位 24.73 青海 佑飛(3) 横浜神奈川中
4位 25.51 飯山 滉太(3) 平塚大野中
5位 26.29 白崎 修斗(3) 座間西中
6位 26.80 元木 翔太(3) 平塚金旭中
7位 27.90 萩原 琉空斗(3) 横浜南瀬谷中
予選 4組 (-0.9)
1位 23.39 小山田 隼(3) 秦野本町中
2位 24.43 栄 日々来(3) 横浜舞岡中
3位 24.75 田渕 悠太(2) 横須賀田浦中
4位 25.30 篠原 拓己(3) 藤沢一中
5位 26.01 守屋 拓翔(2) 南高附中
6位 27.26 竹中 俊輔(3) 横須賀常葉中
7位 27.44 篠原 斗和(2) YSFJH
8位 27.89 岡安 陸斗(3) 大和渋谷中
予選 5組 (0.7)
1位 24.10 加藤 夏生来(3) 山北中
2位 24.36 中村 初樹(3) 横浜山内中
3位 24.74 石橋 快琉(2) 川崎稲田中
4位 25.13 押部 航大(2) 大和光丘中
5位 25.26 三上 朝光(3) 林中
6位 25.96 白谷 優吾(3) 横浜秋葉中
7位 27.51 二瓶 咲哉(3) 横浜根岸中
8位 28.03 相馬 正空(2) 二宮中
予選 6組 (1.6)
1位 23.37 別府 公太郎(3) 横須賀大津中
2位 24.54 沼 琉音(3) 横浜東野中
3位 24.61 大津 陽豊(2) 茅ケ崎北陽中
4位 25.54 畠山 大夢(3) 聖ステパノ
5位 26.12 峯尾 拓未(3) 緑中
6位 26.24 片山 星汰(2) 横須賀神明中
7位 27.31 張 梓渓(2) 横浜蒔田中
予選 7組 (-1.8)
1位 23.22 高 琉斗(3) 川崎宮崎中
2位 25.29 川崎 俊斗(3) 横須賀馬堀中
3位 25.52 大橋 遥斗(3) 綾瀬城山中
4位 26.27 石井 勇帆(2) 大和引地台中
5位 26.35 郡司 凛瞳(2) 藤沢大庭中
6位 28.94 山本 輝(2) 横国大附鎌倉中
7位 31.63 城野 悠大(3) 横浜上の宮中
予選 8組 (-1.7)
1位 23.87 望月 慶佑(3) 川崎宮前平中
2位 24.78 関沢 和真(3) 横浜泉が丘中
3位 25.91 三森 陽翔(2) 大和つきみ野中
4位 26.38 岩井田 裕斎(3) 川崎南生田中
5位 26.83 薛 佳輝(3) 横浜吉田中
予選 9組 (2.6)
1位 23.89 堀 海晴(3) 川崎中
2位 25.25 小山 春翔(3) 厚木藤塚中
3位 25.77 斎藤 颯空(3) 横浜寺尾中
4位 26.02 大宜見 琉人(2) 横浜早渕中
5位 28.90 坂田 拓実(3) 川崎宮内中
6位 29.57 望月 銀志(3) 横浜城郷中
予選 10組 (0.6)
1位 23.46 榎 陸斗(3) 横浜菅田中
2位 24.29 鈴木 敏克(3) 横浜西本郷中
3位 24.60 沢藤 碧(2) 横浜青葉台中
4位 25.24 大島 恵音(3) 藤沢明治中
5位 25.58 山崎 翔真(3) 六会
6位 25.95 佐々木 悠杜(2) 川崎塚越中
7位 26.02 丸山 生真(3) 菅中
8位 28.64 相薗 一真(3) 愛川東中
予選 11組 (0.5)
1位 23.93 並木 優斗(3) 横浜中和田中
2位 24.99 今井 季央(3) 座間栗原中
3位 25.40 白石 聖(3) 横浜小田中
4位 25.48 竹原 良騎(3) 横浜万騎が原中
5位 25.79 南雲 海音(3) 横浜汐見台中
6位 26.34 菅 晴喜(3) 鎌倉深沢中
7位 26.96 宍戸 柊哉(2) 横浜鶴ケ峯中
8位 27.48 千島 琉聖(2) 愛川中原中
予選 12組 (-0.3)
1位 23.43 太田 尚樹(3) 川崎東橘中
2位 24.83 豊田 周優(3) 横浜樽町中
3位 25.25 西尾 敏(3) 横浜生麦中
4位 25.28 大沢 快利(3) 厚木睦合中
5位 25.39 古保 慈良(2) 川崎向丘中
6位 26.21 桑田 斗和(2) 厚木東名中
7位 27.58 山崎 雄輝(2) 横浜本牧中
8位 27.61 井上 博登(3) 綾瀬綾北中
予選 13組 (1.2)
1位 24.03 浜 結人(3) 横浜岡津中
2位 24.13 松田 歩武(3) 川崎生田中
3位 25.14 桜井 慈英(3) 藤沢湘洋中
4位 25.99 外尾 春樹(2) 鎌倉手広中
5位 26.07 佐々木 航太(2) 横須賀浦賀中
6位 27.49 新谷 晃弘(2) 相模原北相中
7位 28.41 中村 海斗(3) 横浜緑が丘中
予選 14組 (2.3)
1位 23.99 市村 拓海(3) 横浜富岡中
2位 24.21 小笠原 壮琉(2) 厚木荻野中
3位 24.45 野川 零(3) 茅ケ崎鶴が台中
4位 24.71 古屋 悠人(3) 相模原麻溝台中
5位 27.25 横山 翼(3) 横浜松本中
6位 27.53 宮腰 了輔(2) 横浜岩井原中
7位 27.72 三ケ田 俊太郎(2) 相模原新町中
予選 15組 (3.1)
1位 23.33 井原 波月(3) 相模原上鶴間中
2位 24.28 山田 侑季(3) 横浜中山中
3位 24.45 松田 琉唯(2) 横浜田奈中
4位 25.46 上当 修司(2) 横浜名瀬中
5位 26.08 石川 桂都(2) 平塚江陽中
6位 26.22 組田 敦也(3) 横浜六ツ川中
7位 26.31 田阪 和輝(2) 県相模原中等中
8位 28.07 伊藤 正太郎(2) 藤嶺藤沢中
予選 16組 (0.2)
1位 24.24 加藤 光樹(3) 寒川東中
2位 24.98 古田 智紀(3) 横浜桂台中
3位 25.15 遠藤 優輝(3) 綾瀬中
4位 25.45 加藤 颯人(3) 横浜中川西中
5位 26.06 井上 航陽(3) 横浜みたけ台中
6位 26.47 近藤 心優(3) 横浜篠原中
7位 28.69 高橋 良太(3) 相模原旭中
予選 17組 (2.9)
1位 24.71 宮川 和輝(3) 横浜岡村中
2位 24.99 八田 昊希(3) 横浜金沢中
3位 25.81 近藤 健生(3) 茅ケ崎円蔵中
4位 25.87 亀井 遥真(2) 開成文命中
5位 26.62 田中 康誠(3) 鎌倉腰越中
6位 27.18 平山 祐希(3) 横浜旭北中
7位 29.08 曽根 健太(2) 綾瀬北の台中
予選 18組 (0.1)
1位 24.06 松岡 駿弥(3) 藤沢秋葉台中
2位 25.09 堀田 哲平(2) 上永谷中
3位 25.11 仙田 友也(3) 横浜下瀬谷中
4位 25.54 倉田 大地(2) 横須賀学院中
5位 26.17 池田 尚斗(3) 横須賀長沢中
6位 26.52 篠田 泰裕(2) 小田原酒匂中
7位 27.94 常住 一史(2) 川崎犬蔵中
8位 30.64 田原 拓弥(3) 座間南中
予選 19組 (2.5)
1位 23.83 金沢 駿介(3) 厚木中
2位 24.78 須山 恵成(2) 関東学院中
3位 24.79 清水 直太朗(3) 茅ケ崎浜須賀中
4位 25.22 津川 裕咲(3) 横浜希望が丘中
5位 25.45 藤岡 樹生(3) 横浜洋光台二中
6位 25.64 桂田 竜輔(2) 茅ケ崎中島中
7位 27.25 柴垣 侑生(2) 横浜市場中
予選 20組 (0.9)
1位 23.61 湯浅 樹生(3) 横浜宮田中
2位 23.85 吉兼 剛志(3) 茅ケ崎一中
3位 23.92 筒井 和大(3) 厚木南毛利中
4位 24.79 藤崎 和代志(3) 横須賀池上中
5位 25.31 栗田 湧斗(2) 横須賀鴨居中
6位 26.96 狩野 純毅(2) 相模原谷口中
7位 27.23 溝辺 太晟(2) 横浜汲沢中
8位 28.19 横山 真(2) 藤沢高浜中
予選 21組 (2.0)
1位 23.44 米山 盾生(3) 横浜すすき野中
2位 24.15 甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中
3位 25.15 山本 紘詩(2) 横浜栗田谷中
4位 25.47 瀬戸 遊太(3) 横須賀公郷中
5位 25.65 竹村 海俐(3) 横須賀追浜中
6位 28.62 足立 海音(2) 依知中
予選 22組 (3.1)
1位 24.01 八坂 誠(3) 横浜戸塚中
2位 24.14 坂本 琥五郎(2) 川崎西高津中
3位 24.69 安達 壮吾(3) 横浜高田中
4位 24.93 加藤 雅(3) 横浜荏田南中
5位 25.41 小林 大真(3) 藤沢湘南台中
6位 26.38 田中 瑛大(3) 横浜本宿中
7位 26.46 小川 利久(3) 横浜大鳥中
8位 26.74 由田 隼人(3) 横浜丸山台中
予選 23組 (2.3)
1位 23.94 小林 悠人(3) 横浜いずみ野中
2位 24.47 稲本 大輝(3) 平中
3位 25.68 峰尾 周ノ丞(3) 横浜南が丘中
4位 26.51 山下 聖(2) 田島中
5位 26.55 志水 陽翔(2) 横浜芹が谷中
6位 27.55 松本 颯太(2) 横浜今宿中
7位 28.61 山口 虎太朗(3) 秦野北中
予選 24組 (-0.4)
1位 24.30 高見沢 暖生(3) 土沢中
2位 24.56 岡本 一琉(2) 横浜笹下中
3位 24.64 西村 颯大(3) 平塚神明中
4位 25.70 木村 翔(3) 横浜仲尾台中
5位 26.15 府中 海里(3) 聖光学院中
6位 26.48 倉持 悠人(2) 横浜上郷中
7位 30.90 木村 嵐(2) 横浜西谷中
予選 25組 (2.7)
1位 24.50 東 春輝(3) 大和中
2位 24.85 東耕 洋介(3) 藤沢村岡中
3位 24.99 草山 史悠(3) 秦野西中
4位 25.78 木村 優希(3) 横浜大綱中
5位 25.83 坂上 響(3) 横浜保土ケ谷中
6位 26.68 山木 颯大(2) 横浜錦台中
7位 28.15 折笠 雄弥(3) 横浜上飯田中
8位 29.79 高山 翔太(3) 平塚太洋中
予選 26組 (1.6)
1位 23.85 西条 将平(3) 横浜浜中
2位 24.37 篠崎 博翔(3) 鎌倉玉縄中
3位 25.04 小堀 泰河(2) 川崎柿生中
4位 25.09 五味 克斗(3) 相模原大野北中
5位 25.74 岩井 祐樹(2) 横浜浦島丘中
6位 26.44 石井 輝希(2) 海西中
7位 28.36 吉川 鴻(2) 森村学園中
予選 27組 (-0.7)
1位 24.03 横田 遥希(3) 藤沢羽鳥中
2位 24.28 朝熊 真大(3) 藤沢片瀬中
3位 25.03 加藤 周(3) 足柄台中
4位 25.27 田島 滉大(2) 横浜平戸中
5位 26.02 米内 渉真(3) 横浜中川中
6位 26.07 石垣 龍翔(2) 横浜瀬谷中
7位 27.68 栗原 尚樹(2) 横浜老松中
予選 28組 (-0.5)
1位 23.99 萩原 遼(3) 横浜茅ケ崎中
2位 24.76 湯川 慧大(3) 横浜西金沢中
3位 24.78 中島 健吾(3) 川崎橘中
4位 25.47 増田 皓輝(3) 三浦初声中
5位 26.05 黒田 悠翔(2) 藤沢滝の沢中
6位 26.65 清水 飛雅(3) 横浜川和中
7位 28.86 坂巻 徳和(2) 茅ケ崎梅田中
8位 29.12 二瓶 天太(2) 横浜西中
予選 29組 (1.1)
1位 22.81 山崎 天心(3) 川崎御幸中
2位 25.18 清水 颯太(3) 横浜奈良中
3位 25.41 高城 幸太郎(2) 横浜大正中
4位 25.68 高橋 光祐(2) 川崎平間中
5位 25.97 渡辺 堅介(3) 寒川旭が丘中
6位 26.31 田辺 晧己(3) 横浜南希望が丘中
7位 26.71 太田 京佑(2) 茅ケ崎松林中
8位 27.43 黒田 真生(2) 日大中
予選 30組 (-1.3)
1位 24.00 大竹 宗太(3) 横浜日吉台中
2位 24.92 荻野 皓(3) 鎌倉大船中
3位 25.20 唐木田 倖太(2) 横浜あかね台中
4位 25.24 内田 暁士(2) 中大附横浜中
5位 25.88 原口 輪大(3) 横浜都田中
6位 25.96 リチャードソン イーライ叶(3) 葉山中
7位 26.19 広瀬 颯(3) 川崎高津中
8位 27.53 植村 太智(2) 栄光学園中
予選 31組 (1.0)
1位 24.18 平塚 亮冴(3) 小田原国府津中
2位 24.64 溝川 達生(2) 三浦三崎中
3位 25.04 石田 皓己(3) 藤沢藤ケ岡中
4位 25.44 古沢 太志(3) 横浜東山田中
5位 25.58 原 和照(3) 藤沢鵠沼中
6位 25.91 野地 優斗(3) 横浜領家中
7位 27.67 米須 貫志郎(3) 横浜潮田中
予選 32組 (2.2)
1位 23.55 小笠原 優羽(3) 原中
2位 24.41 豊福 剛志(3) 横浜六角橋中
3位 24.60 高田 祐人(3) 横須賀久里浜中
4位 25.13 小形 勇人(3) 綾瀬春日台中
5位 25.14 足立 大空(3) 横浜岩崎中
6位 25.31 森本 智久(2) 野比中
7位 25.54 井上 翔斗(2) 大井湘光中
8位 27.61 石原 佑那太(2) 鶴見大附中
決勝 (-2.0)
1位 22.82 山崎 天心(3) 川崎御幸中
2位 23.31 早坂 佑太(3) 川崎宮前平中
3位 23.34 重泉 祐斗(3) 横浜末吉中
4位 23.34 高 琉斗(3) 川崎宮崎中
5位 23.46 小山田 隼(3) 秦野本町中
6位 23.80 太田 尚樹(3) 川崎東橘中
7位 23.95 別府 公太郎(3) 横須賀大津中
予選 1組
1位 52.18 菊田 響生(3) 田島中
2位 56.79 熊沢 来知(3) 大井湘光中
3位 56.99 居塚 悠生(2) 横浜旭中
4位 58.13 粕谷 颯(3) 横浜南が丘中
5位 58.45 小松 我維(2) 横浜名瀬中
6位 61.67 宇井 健悟(3) 座間東中
7位 62.52 槙田 僚祐(2) 海西中
8位 64.38 工藤 颯太(3) 茅ケ崎萩園中
予選 2組
1位 51.71 中村 光翔(3) 平塚神明中
2位 57.05 南雲 龍太郎(3) 平塚江陽中
3位 59.16 伊藤 翼(3) 座間相模中
4位 60.37 菅 遥太(3) 横浜舞岡中
5位 60.53 佐々木 健翔(2) 横浜本牧中
6位 62.77 田所 舷太郎(3) 横須賀久里浜中
7位 64.08 成毛 舜(3) 南高附中
予選 3組
1位 55.56 松本 優希(3) 横須賀神明中
2位 58.63 近藤 晴(3) 横浜根岸中
3位 58.79 清水 雄介(3) 平中
4位 61.47 千葉 拓斗(2) 大和引地台中
5位 61.67 丹沢 秋水(3) 大和渋谷中
6位 61.89 福島 玲生(3) 川崎稲田中
7位 61.89 鎌田 庚佑(3) 横浜奈良中
8位 62.16 加藤 舜大(2) 川崎向丘中
予選 4組
1位 55.25 松田 歩武(3) 川崎生田中
2位 55.45 赤松 陽太(3) 川崎御幸中
3位 59.21 柏倉 一輝(2) 大和中
4位 60.75 中村 優清(3) 綾瀬城山中
5位 61.97 大井 元気(3) 横浜大道中
6位 63.96 菊地 優希(2) 横浜鶴ケ峯中
7位 67.84 菅野 航平(2) 川崎日吉中
予選 5組
1位 54.21 枝光 大樹(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 59.04 内古閑 一誠(3) 横浜仲尾台中
3位 59.41 永山 瑛輝(2) 川崎東橘中
4位 61.23 川口 玲王(3) 自修館中
5位 62.09 藤田 玲央(3) 綾瀬中
6位 63.05 中田 悠介(3) 大和南林間中
7位 63.27 斎藤 悠(2) 厚木睦合中
8位 70.18 角田 騎斗(2) 横浜吉田中
予選 6組
1位 55.77 宇田川 治人(3) 藤沢湘洋中
2位 56.21 吉田 明暉(2) 横浜すすき野中
3位 57.56 土屋 幸輝(3) 寒川旭が丘中
4位 58.57 渡辺 翔太(2) 横浜秋葉中
5位 59.42 三村 海(3) 横浜末吉中
6位 60.51 高柳 優冴(2) 川崎麻生中
7位 63.02 斎 藤 龍(2) 鎌倉玉縄中
8位 68.06 折田 琉斗(2) 愛川東中
予選 7組
1位 54.19 荒谷 俊輔(3) 小田原白山中
2位 59.36 三浦 大侍(2) 茅ケ崎松林中
3位 63.07 斎藤 歩(2) 厚木東名中
4位 63.59 荒木 一究(3) 葉山南郷中
5位 68.47 佐藤 凛 太朗(2) 茅ケ崎西浜中
6位 76.47 上杉 音羽(3) 平塚太洋中
予選 8組
1位 54.96 川村 康太(3) 川崎西高津中
2位 58.97 斎藤 綾敏(3) 寒川中
3位 59.33 臼井 広将(3) 川崎塚越中
4位 59.67 市川 奏(3) 横浜丸山台中
5位 59.96 安田 典弘(2) 横浜港南中
6位 60.03 旭 時生(2) 横浜山内中
7位 61.68 野川 晄希(2) 平塚金旭中
8位 62.02 和田 悠佑(2) 県相模原中等中
予選 9組
1位 53.84 沼山 晴音(3) 大和光丘中
2位 56.58 勝野 翔大(2) 相模原相原中
3位 57.68 難波 飛雄馬(2) 厚木荻野中
4位 60.56 山本 大夢(3) 横浜中川中
5位 61.65 窪 太陽(3) 川崎犬蔵中
6位 62.50 水野谷 勇馬(3) 綾瀬春日台中
7位 64.64 猪 爪 慶一朗(2) 湘南学園中
予選 10組
1位 54.39 鈴木 謙心(3) 愛川中原中
2位 58.40 黒沢 昊(2) 横須賀公郷中
3位 58.98 山本 羅針(3) 横浜篠原中
4位 59.51 加藤 快成(3) 横須賀岩戸中
5位 59.94 増田 太幸(3) 葉山中
6位 62.86 白井 緑亜(3) 鎌倉深沢中
7位 63.05 多比良 友康(3) 綾瀬北の台中
8位 64.40 三浦 梁太郎(2) 鎌倉腰越中
予選 11組
1位 55.82 藤井 琥太郎(3) 厚木森の里中
2位 55.90 中山 礼凰(3) 横浜戸塚中
3位 56.02 上野 桜大(3) 横浜岡津中
4位 56.82 岩下 知真(3) 森村学園中
5位 57.44 黒田 悠朗(3) 藤沢御所見中
6位 60.10 倉田 陸斗(2) 横浜青葉台中
7位 60.90 有吉 大輔(2) 川崎南大師中
8位 61.18 梅津 智也(3) 横浜旭北中
予選 12組
1位 56.62 橋本 悠希(3) 川崎南加瀬中
2位 58.61 渡部 陽斗(3) 横浜宮田中
3位 59.12 只野 陽生(3) 横浜寺尾中
4位 59.24 中野 臣織(3) 茅ケ崎梅田中
5位 59.54 神 遼大(3) 横浜上の宮中
6位 59.70 松永 開(2) 横国大附鎌倉中
7位 62.09 中村 右京(2) 市川崎高附中
予選 13組
1位 56.92 吉沢 遼太郎(3) 川崎宮前平中
2位 58.59 大竹 正樹(2) 川崎平間中
3位 59.11 中島 悠志(3) 横浜大正中
4位 59.90 原口 漣(3) 横浜高田中
5位 59.95 石井 生成(3) 横浜中川西中
6位 60.86 小桧山 裕輝(3) 海老名有馬中
7位 61.80 島田 凛士(3) 茅ケ崎中島中
8位 63.49 山口 莉冬(3) 小田原鴨宮中
予選 14組
1位 53.88 安藤 遼平(3) 相模原小山中
2位 55.66 月川 端己(3) 横浜潮田中
3位 58.07 石橋 汰悠(3) 横浜田奈中
4位 58.38 西村 陽大(3) 相模原大野北中
5位 58.50 野口 広人(3) 原中
6位 61.60 赤木 寿行(2) 茅ケ崎一中
7位 63.49 高橋 彪衣(2) 横浜今宿中
8位 75.96 鶴 谷 逞(2) 東鴨居中
予選 15組
1位 59.00 唐沢 魁生(3) 横浜あかね台中
2位 59.06 村上 雅尚(3) 横浜本宿中
3位 60.03 糸井 允希(2) 横浜栗田谷中
4位 60.34 馬鳥 翔太(3) 茅ケ崎鶴嶺中
5位 60.62 北村 晃希(2) 横浜荏田南中
6位 61.54 明石 理玖(3) 横浜上飯田中
7位 64.86 小槙 大智(3) 川崎宮内中
予選 16組
1位 56.44 青木 一晟(3) 横浜六ツ川中
2位 57.87 伊藤 聖斗(3) 横浜都田中
3位 60.16 新島 巧(3) 横浜生麦中
4位 60.23 関口 直人(2) 川崎白鳥中
5位 63.42 竹田 泰将(3) 川崎橘中
予選 17組
1位 58.10 根本 隆成(3) 六会
2位 59.17 椎名 耀生(3) 横浜川和中
3位 61.41 小林 遼真(3) 藤沢秋葉台中
4位 62.26 片桐 亘葵(3) 横浜万騎が原中
5位 62.35 小山 宗哲(3) 横浜六角橋中
6位 66.01 柏木 凌(2) 藤嶺藤沢中
7位 68.88 近藤 優樹(2) 横浜南希望が丘中
予選 18組
1位 55.16 上原 昇(3) 三浦三崎中
2位 56.51 石井 大士(3) 横浜樽町中
3位 58.68 山下 優一斗(2) 横浜保土ケ谷中
4位 59.37 宮原 景汰(3) 横浜神奈川中
5位 60.65 秋山 樹仁(2) 横浜港南台一中
6位 62.57 石田 祥汰(2) 横浜いずみ野中
予選 19組
1位 57.23 田中 健翔(3) 日大中
2位 58.18 吉住 渉(3) 横浜菅田中
3位 59.81 久門 禎弥(3) 中大附横浜中
4位 59.98 小林 優太(3) 土沢中
5位 60.68 特手 楓芽(3) 横浜洋光台二中
6位 60.90 西ケ谷 一輝(3) 横浜西谷中
7位 62.85 藤田 哉仁(3) 緑中
8位 67.17 大田 翔太郎(2) 横浜大鳥中
予選 20組
1位 55.34 長谷川 康輝(3) 大和つきみ野中
2位 56.29 三木 龍之介(2) 川崎中
3位 59.43 渋谷 陸公(3) 鶴見大附中
4位 59.48 佐藤 潔和(3) 横浜泉が丘中
5位 59.86 草柳 秋蓮(2) 茅ケ崎北陽中
6位 60.63 玉造 大雅(3) 横浜十日市場中
7位 64.01 松崎 大飛(3) 横浜南瀬谷中
8位 67.22 油井 拓未(2) 川崎柿生中
予選 21組
1位 55.66 小林 惟人(3) 横浜富岡中
2位 56.11 室田 輝童(3) 厚木南毛利中
3位 56.67 山本 佑悟(3) 栄光学園中
4位 59.33 川崎 拓海(3) 横浜笹下中
5位 59.43 小関 健太(2) 横浜瀬谷中
6位 62.64 今井 奏汰(3) 横須賀衣笠中
7位 65.20 太田 琉(3) 横浜東山田中
8位 67.37 岩沢 龍大(2) 横浜錦台中
予選 22組
1位 58.07 麻続 壮佑(3) 横浜東野中
2位 59.24 小池 亮介(3) 横浜岩崎中
3位 59.49 明石 海翔(2) 横浜金沢中
4位 60.72 小林 勇斗(3) 秦野本町中
5位 61.03 太田 漣(2) 座間栗原中
予選 23組
1位 57.20 出井 図南(3) 藤沢鵠沼中
2位 59.79 岸 綾馬(3) 横須賀田浦中
3位 60.89 井上 陸(3) 川崎高津中
4位 61.15 藤田 晃輔(3) 川崎西中原中
5位 61.16 池田 虎太朗(2) 横浜岡村中
6位 62.59 高橋 宏弥(2) 綾瀬綾北中
7位 66.87 古川 有記(3) 聖ステパノ
予選 24組
1位 55.36 押川 隆斗(3) 川崎川中島中
2位 58.99 飯田 悠生(3) 厚木相川中
3位 61.05 本郷 勇気(3) 横浜大綱中
4位 63.05 後藤 廉(3) 厚木藤塚中
5位 63.82 陣野 奏汰(2) 横須賀鴨居中
6位 67.63 金城 清志郎(2) 藤沢高浜中
予選 25組
1位 55.54 村田 歓太朗(3) 横浜岩井原中
2位 57.56 打越 煌惺(3) 横浜浦島丘中
3位 57.63 石崎 開盛(3) 横浜中和田中
4位 58.45 疋田 翔也(3) 鎌倉大船中
5位 59.95 高橋 秀和(2) 藤沢大庭中
予選 26組
1位 56.99 中村 凌(2) 厚木中
2位 58.56 田沢 翼(3) 川崎臨港中
3位 58.76 小笠原 渚(3) 川崎宮崎中
4位 60.20 勝間田 侑毅(2) 小田原酒匂中
5位 60.35 石井 悠太(3) 茅ケ崎円蔵中
6位 62.01 貴島 仁乙(2) 川崎有馬中
7位 65.58 光武 柚貴(2) 二宮西中
予選 27組
1位 54.54 高橋 伸幸(3) 南足柄岡本中
2位 56.97 石山 陽向(3) 横浜豊田中
3位 57.76 浜田 大成(3) 平塚旭陵中
4位 57.80 猪浦 幸太(3) 横浜希望が丘中
5位 59.24 加藤 瑠人(3) 藤沢明治中
6位 59.96 川口 凛太朗(3) 横浜領家中
予選 28組
1位 56.58 座間 信之介(2) 横浜中山中
2位 57.01 滝本 悠幹(3) 横浜茅ケ崎中
3位 58.87 渡辺 安春(3) 横浜橘中
4位 59.53 板橋 はせん(3) 鎌倉手広中
5位 61.24 増田 悠希(3) 横浜平楽中
6位 62.24 石田 太貴(2) 藤沢村岡中
7位 62.33 畠山 然(3) 横須賀浦賀中
決勝
1位 52.44 菊田 響生(3) 田島中
2位 53.45 安藤 遼平(3) 相模原小山中
3位 53.58 沼山 晴音(3) 大和光丘中
4位 54.38 荒谷 俊輔(3) 小田原白山中
5位 54.50 枝光 大樹(3) 茅ケ崎浜須賀中
6位 55.21 鈴木 謙心(3) 愛川中原中
7位 56.37 高橋 伸幸(3) 南足柄岡本中
予選 1組
1位 2.05.56 貝原 悠里(2) 川崎塚越中
2位 2.10.53 鈴木 琥太郎(3) 横浜十日市場中
3位 2.14.77 宮川 凌月(3) 横浜高田中
4位 2.15.27 池内 奏斗(3) 横浜西本郷中
5位 2.18.86 福田 滉樹(3) 慶応湘南藤沢中
6位 2.20.34 池田 ロマーン(3) 横浜西金沢中
7位 2.20.57 野口 佳祐(3) 横浜港南中
8位 2.21.05 宮崎 喬哉(3) 横浜茅ケ崎中
9位 2.21.98 宮崎 聖(3) 聖ステパノ
10位 2.22.39 南沢 匠(3) 横浜城郷中
11位 2.22.86 市川 鷲空(3) 綾瀬城山中
12位 2.23.12 細川 祐生(3) 大和中
13位 2.25.99 北脇 麟太郎(2) 藤沢村岡中
予選 2組
1位 2.05.43 川村 康太(3) 川崎西高津中
2位 2.12.09 坂本 大河(3) 座間南中
3位 2.13.24 斎藤 倫一(3) 川崎宮崎中
4位 2.16.54 小嶋 隼(3) 東海大附相模中
5位 2.17.08 平林 良規(3) 川崎東橘中
6位 2.17.24 豊田 簾(3) 横浜西谷中
7位 2.18.00 広瀬 健吾(3) 横浜金沢中
8位 2.18.39 滝田 裕槙(3) 横浜浜中
9位 2.20.14 山口 翔貴(2) 川崎東高津中
10位 2.22.47 梅川 春飛(2) 藤沢一中
11位 2.23.98 高橋 輿輝(2) 茅ケ崎円蔵中
12位 2.25.17 生駒 一之助(2) 相模原大野北中
13位 2.28.44 秋山 慧(2) 菅中
予選 3組
1位 2.03.57 村松 駿平(3) 横須賀大津中
2位 2.10.29 斎藤 暖貴(3) 横浜本牧中
3位 2.11.57 石井 将人(2) 横浜東山田中
4位 2.11.60 荒川 拓海(3) 厚木睦合中
5位 2.13.12 大角 海翔(3) 川崎有馬中
6位 2.14.30 橋本 航希(3) 川崎南加瀬中
7位 2.18.44 菅沢 敬太(3) 横浜舞岡中
8位 2.19.65 斎藤 武(2) 横須賀池上中
9位 2.21.43 波多野 琉星(2) 川崎平間中
10位 2.22.74 秋山 仁(3) 平塚江陽中
11位 2.23.20 鈴木 悠太郎(2) 鎌倉深沢中
12位 2.23.30 小塚 空(3) 藤沢大清水中
13位 2.30.59 青木 彩龍(3) 山北中
予選 4組
1位 2.05.88 浅沼 盤(3) 平塚山城中
2位 2.11.10 渡辺 七斗(3) 横須賀公郷中
3位 2.11.93 伊藤 大悟(3) 横浜岩井原中
4位 2.14.29 曽我 優介(3) 横浜南が丘中
5位 2.15.58 山本 洋樹(2) 鎌倉手広中
6位 2.18.04 吉田 悠真(3) 寒川中
7位 2.19.57 東 航司朗(3) 横浜希望が丘中
8位 2.19.92 長浜 右琉(3) 横浜神奈川中
9位 2.21.75 相羽 祐志(2) 林中
10位 2.21.75 大高 将輝(2) 横浜緑が丘中
11位 2.22.39 小野寺 陽斗(3) 横浜戸塚中
12位 2.23.10 関田 悠惺(3) 藤沢羽鳥中
13位 2.31.83 三浦 悠陽(3) 川崎御幸中
予選 5組
1位 2.06.22 山田 涼太(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 2.08.91 岡部 優人(3) 横浜寺尾中
3位 2.14.47 大場 翔太(3) 平塚浜岳中
4位 2.16.90 高橋 結希(3) 鎌倉岩瀬中
5位 2.17.21 遠山 祥基(2) 横浜市場中
6位 2.18.87 石井 ニコラス 蓮(2) 大和つきみ野中
7位 2.21.00 柏木 慧斗(3) 横浜浦島丘中
8位 2.21.02 中野 学(3) 秦野本町中
9位 2.24.41 大宮 悠人(3) 川崎王禅寺中央中
10位 2.25.47 古賀 慎一(2) 座間栗原中
11位 2.25.78 関 猛琉(2) 厚木睦合東中
12位 2.26.08 石渡 碧(3) 原中
13位 2.26.30 尾崎 環樹(3) 綾瀬北の台中
予選 6組
1位 2.05.68 袋谷 和輝(3) 川崎南大師中
2位 2.07.75 関戸 奨真(3) 横浜南瀬谷中
3位 2.09.26 友弘 陽己(3) 横浜新田中
4位 2.11.20 室野 伎久介(3) 川崎稲田中
5位 2.14.28 杉山 旦(2) 横国大附鎌倉中
6位 2.15.81 平塚 圭人(2) 葉山南郷中
7位 2.21.51 志賀 皓介(3) 茅ケ崎北陽中
8位 2.22.97 小森 斗真(3) 川崎柿生中
9位 2.25.00 竹井 陽斗(2) 横浜田奈中
10位 2.26.66 迫 良太(2) 六会
11位 2.27.42 佐藤 颯音(3) 横須賀常葉中
12位 2.29.22 日下部 京祐(2) 小田原城北中
予選 7組
1位 2.06.58 荒谷 俊輔(3) 小田原白山中
2位 2.08.25 小野田 勇貴(3) 横浜釜利谷中
3位 2.15.11 鈴木 詩音(3) 川崎井田中
4位 2.15.63 帯刀 唯(2) 小田原国府津中
5位 2.15.81 古市 渉吾(3) 横須賀神明中
6位 2.20.63 河部 舜矢(3) 横浜山内中
7位 2.21.90 宮井 啓太郎(3) 栄光学園中
8位 2.24.72 小城原 健太(2) 横須賀鴨居中
9位 2.24.89 川端 悠稀(3) 茅ケ崎萩園中
10位 2.26.55 加藤 竜成(3) 川崎中
11位 2.28.52 清野 晴大(3) 大和光丘中
予選 8組
1位 2.08.13 保坂 汐南(3) 茅ケ崎一中
2位 2.12.11 鈴木 大翔(3) 綾瀬綾北中
3位 2.15.31 三品 瑠木也(3) 藤沢大庭中
4位 2.15.59 石鍋 龍一(3) 川崎宮前平中
5位 2.18.12 中村 醍伍(3) 大和引地台中
6位 2.18.99 片山 哲(3) 厚木南毛利中
7位 2.19.53 竹内 悠(3) 横浜末吉中
8位 2.20.13 亀田 晴人(3) 葉山中
9位 2.21.24 矢崎 皓大(3) 横浜岡津中
10位 2.21.72 高杉 憧也(3) 小田原泉中
11位 2.23.37 白井 隆乃介(3) 横浜荏田南中
12位 2.25.58 竹森 喜和(2) 藤沢湘洋中
予選 9組
1位 2.04.17 三浦 向陽(3) 茅ケ崎松林中
2位 2.07.59 橋本 忍(3) 寒川旭が丘中
3位 2.15.54 神津 伊吹(3) 横須賀追浜中
4位 2.18.90 伴 怜(2) 藤沢明治中
5位 2.19.63 古里 幸輝(3) 茅ケ崎鶴嶺中
6位 2.20.14 前田 稜斗(3) 平塚大野中
7位 2.21.33 柴崎 悠人(3) 市川崎高附中
8位 2.21.54 鈴木 遼一郎(2) 藤沢鵠沼中
9位 2.21.55 鈴木 聡介(3) 横浜生麦中
10位 2.24.13 沢渡 優輝(2) 厚木荻野中
11位 2.27.57 若山 依音(3) 茅ケ崎梅田中
12位 2.28.07 渡部 滉輝(3) 依知中
予選 10組
1位 2.05.08 別所 元気(3) 横浜旭中
2位 2.08.30 畑山 和輝(3) 愛川中原中
3位 2.12.60 吉岡 春陽(3) 鎌倉玉縄中
4位 2.16.38 窪田 侑生(3) 川崎麻生中
5位 2.17.16 相原 蓮(2) 平塚太洋中
6位 2.17.68 秦 伊槻(3) 横浜万騎が原中
7位 2.22.71 唐木 健太郎(2) 川崎宮内中
8位 2.22.97 豊島 颯真(2) 藤沢高浜中
9位 2.24.22 長谷川 望人(2) 藤嶺藤沢中
10位 2.26.48 村田 樹生(3) 川崎富士見中
予選 11組
1位 2.06.16 門間 蒼大(2) 藤沢秋葉台中
2位 2.09.98 菊田 響生(3) 田島中
3位 2.12.90 亀井 和希(3) 横浜老松中
4位 2.15.87 佐藤 大獅(3) 茅ケ崎西浜中
5位 2.19.38 重田 颯(3) 大井湘光中
6位 2.20.36 曲山 侑希(3) 平塚神明中
7位 2.23.02 渡辺 直登(3) 相模原新町中
8位 2.23.13 長瀬 泰(3) 川崎高津中
9位 2.25.24 島影 拓磨(3) 茅ケ崎鶴が台中
10位 2.25.92 宮田 昂希(3) 横浜川和中
11位 2.27.08 樋口 宗一郎(2) 海西中
12位 2.27.97 益田 弦一郎(3) 横浜平戸中
13位 2.31.59 三橋 暖叶(3) 横須賀久里浜中
決勝
1位 2.00.41 貝原 悠里(2) 川崎塚越中
2位 2.00.67 村松 駿平(3) 横須賀大津中
3位 2.01.46 川村 康太(3) 川崎西高津中
4位 2.03.12 三浦 向陽(3) 茅ケ崎松林中
5位 2.03.78 浅沼 盤(3) 平塚山城中
6位 2.04.13 別所 元気(3) 横浜旭中
7位 2.06.32 門間 蒼大(2) 藤沢秋葉台中
8位 2.08.90 袋谷 和輝(3) 川崎南大師中
予選 1組
1位 4.19.00 佐上 湘哉(3) 平塚太洋中
2位 4.25.34 山本 祐 貴(2) 藤沢一中
3位 4.27.78 河瀬 奏琉(3) 鎌倉玉縄中
4位 4.28.36 菅原 海(3) 小田原国府津中
5位 4.29.91 羽柴 正康(3) 茅ケ崎松浪中
6位 4.31.50 金城 大武(3) 横浜大綱中
7位 4.34.35 土谷 和史(3) 川崎平間中
8位 4.35.29 佐藤 恵梧(3) 綾瀬中
9位 4.39.92 水野 天寧(2) 葉山南郷中
10位 4.41.73 牛島 柊翔(3) 藤嶺藤沢中
11位 4.41.96 茂木 陽祐(3) 茅ケ崎西浜中
12位 4.42.77 小林 伶(3) 厚木森の里中
13位 4.43.19 柳沢 翔真(2) 座間中
14位 4.45.53 宮本 裕太朗(2) 川崎西中原中
15位 4.45.56 石村 拓久(3) 横浜港南台一中
16位 4.46.23 江藤 稜悟(3) 平塚江陽中
17位 4.52.08 小石 洋平(2) 藤沢藤ケ岡中
18位 4.52.44 太田 佑(3) 鎌倉大船中
19位 4.53.38 山本 登夢(3) 六会
20位 4.53.89 佐藤 遥(2) 川崎有馬中
21位 4.57.94 百田 遼真(3) 鎌倉深沢中
22位 4.58.97 山口 大河(2) 平塚大野中
予選 2組
1位 4.24.65 山田 涼太(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 4.25.33 木村 快(3) 横浜旭中
3位 4.25.76 村松 駿平(3) 横須賀大津中
4位 4.34.04 近藤 寿樹(2) 川崎麻生中
5位 4.34.37 鈴木 尋(3) 川崎南加瀬中
6位 4.36.52 本田 修吾(3) 横浜希望が丘中
7位 4.39.90 富田 裕貴(2) 横浜奈良中
8位 4.43.71 竹井 佑羽弥(3) 藤沢鵠沼中
9位 4.44.28 柏田 公平(3) 寒川中
10位 4.45.03 帯川 大空(3) 横浜上菅田中
11位 4.45.05 中島 輝斗(3) 綾瀬綾北中
12位 4.45.74 益田 翔輝(3) 座間相模中
13位 4.47.50 橋本 武志(2) 相陽中
14位 4.49.36 杉本 海珉(3) 横須賀衣笠中
15位 4.49.48 西内 光希(2) 川崎東高津中
16位 4.50.21 田原 理怜(3) 川崎東橘中
17位 4.51.54 相馬 佑(3) 川崎中野島中
18位 4.53.81 三田 大夢(2) 厚木相川中
予選 3組
1位 4.22.37 三浦 向陽(3) 茅ケ崎松林中
2位 4.24.67 中田 拓未(3) 川崎宮前平中
3位 4.28.24 植木 大和(3) 厚木南毛利中
4位 4.32.21 川路 智哉(3) 横浜万騎が原中
5位 4.33.85 荻田 翔城(3) 愛川中
6位 4.36.06 高田 貫太(3) 茅ケ崎一中
7位 4.38.22 山崎 悟(3) 綾瀬城山中
8位 4.40.29 茂木 隆冶(3) 茅ケ崎北陽中
9位 4.41.12 小川 通照(3) 川崎富士見中
10位 4.41.65 諏訪 克稀(2) 湘南学園中
11位 4.41.80 長田 柚(3) 東鴨居中
12位 4.42.35 鈴木 創羽(2) 三浦南下浦中
13位 4.42.52 山本 朔也(3) 相模原旭中
14位 4.43.28 日笠 鉄平(3) 茅ケ崎鶴嶺中
15位 4.45.70 高野 海音(3) 横浜市場中
16位 4.53.52 五十嵐 雅忠(3) 横須賀田浦中
17位 4.59.00 稲畑 翔太郎(3) 川崎中
予選 4組
1位 4.20.79 貝原 悠里(2) 川崎塚越中
2位 4.20.98 小島 宗大(3) 川崎西高津中
3位 4.21.10 向田 泰誠(3) 横浜岡津中
4位 4.21.87 川口 陽平(3) 大和中
5位 4.32.56 石橋 涼太(2) 川崎川中島中
6位 4.34.44 笹木 大志(3) 綾瀬春日台中
7位 4.35.26 今野 亘輝(3) 横浜下瀬谷中
8位 4.36.51 井上 隼太朗(2) 横浜山内中
9位 4.37.05 小菅 航大(2) 県相模原中等中
10位 4.39.74 稲富 大和(3) 横浜六ツ川中
11位 4.41.86 中尾 陸都(3) 座間南中
12位 4.44.05 千葉 健志朗(2) 横浜寺尾中
13位 4.47.64 平野 由翔(3) 横須賀浦賀中
14位 4.47.82 鳩飼 晄太郎(2) 川崎宮内中
15位 4.47.98 田村 昊(2) 藤沢高浜中
16位 4.48.90 菅井 涼司(2) 川崎向丘中
17位 4.50.52 大平原 優翔(3) 大和光丘中
18位 4.51.55 日高 健吾(2) 栄光学園中
19位 4.52.27 小島 快斗(2) 横浜緑が丘中
20位 4.53.77 小林 大輝(3) 大井湘光中
予選 5組
1位 4.24.00 尾ノ下 友亮(3) 横浜十日市場中
2位 4.24.22 山田 晃央(3) 横浜新田中
3位 4.24.85 袋谷 和輝(3) 川崎南大師中
4位 4.37.85 宮田 海慈(3) 厚木睦合中
5位 4.39.20 米持 佑樹(3) 横浜領家中
6位 4.39.71 小村 拓也(3) 横浜金沢中
7位 4.40.55 小高 光宗(2) 川崎御幸中
8位 4.40.76 山本 祐樹(3) 横浜今宿中
9位 4.42.27 堀江 陽太(3) 日大中
10位 4.45.59 本島 駿太郎(3) 横須賀公郷中
11位 4.46.10 中村 洸貴(3) 横須賀追浜中
12位 4.46.47 飯塚 昇央(3) 藤沢湘洋中
13位 4.47.05 奥村 陸人(3) 大和引地台中
14位 4.47.16 飯田 煌己(3) 横浜釜利谷中
15位 4.49.25 佐藤 叶空(3) 横須賀久里浜中
16位 4.51.23 田中 昊(3) 横浜城郷中
17位 4.53.20 吉田 佑楽(3) 秦野南が丘中
予選 6組
1位 4.19.80 津田 莞太(3) 川崎生田中
2位 4.23.40 小泉 瞭太(3) 土沢中
3位 4.23.82 末吉 琉衣(3) 川崎南大師中
4位 4.30.78 伊藤 優喜(2) 横浜田奈中
5位 4.33.86 松永 貫太郎(3) 川崎稲田中
6位 4.36.77 浜田 翔衣(3) 横須賀池上中
7位 4.39.69 後藤 駿太(3) 二宮中
8位 4.40.64 佐藤 駿(3) 大和南林間中
9位 4.42.30 吉田 皓(3) 平塚浜岳中
10位 4.43.59 山口 優祐(3) 横浜生麦中
11位 4.44.73 渡辺 大航(3) 自修館中
12位 4.46.27 秋山 聖貴(2) 藤沢明治中
13位 4.46.64 菅原 悠希(3) 横須賀長沢中
14位 4.48.57 西迫 稜太郎(3) 平塚神明中
15位 4.48.87 上川 隆之介(3) 相模原麻溝台中
16位 4.51.68 小平 惇仁(3) 茅ケ崎中島中
17位 4.52.15 野中 洸希(3) 横浜中和田中
18位 4.57.54 副田 優人(3) 藤沢村岡中
19位 4.59.25 小菅 汰玖斗(3) 横浜浜中
決勝
1位 4.06.77 津田 莞太(3) 川崎生田中
2位 4.08.58 佐上 湘哉(3) 平塚太洋中
3位 4.10.78 貝原 悠里(2) 川崎塚越中
4位 4.15.35 山田 晃央(3) 横浜新田中
5位 4.17.90 三浦 向陽(3) 茅ケ崎松林中
6位 4.18.85 小島 宗大(3) 川崎西高津中
7位 4.20.06 山田 涼太(3) 茅ケ崎浜須賀中
8位 4.20.20 木村 快(3) 横浜旭中
9位 4.20.21 袋谷 和輝(3) 川崎南大師中
10位 4.25.85 中田 拓未(3) 川崎宮前平中
11位 4.27.75 尾ノ下 友亮(3) 横浜十日市場中
12位 4.28.06 川口 陽平(3) 大和中
13位 4.36.71 向田 泰誠(3) 横浜岡津中
14位 4.41.81 小泉 瞭太(3) 土沢中
15位 4.44.21 末吉 琉衣(3) 川崎南大師中
決勝 1組
1位 9.04.60 佐上 湘哉(3) 平塚太洋中
2位 9.10.70 藤谷 海空斗(3) 横浜領家中
3位 9.35.22 中村 真力(3) 綾瀬綾北中
4位 9.43.18 石井 晴天(3) 川崎麻生中
5位 9.48.89 今井 拓海(3) 茅ケ崎浜須賀中
6位 9.49.74 荒井 怜生(3) 相模原新町中
7位 9.50.00 鯉沼 泰生(3) 横浜浜中
8位 9.52.84 原 康生(3) 三浦初声中
9位 9.54.75 中川 健太(3) 藤沢湘洋中
10位 9.56.68 秋元 琉宇(3) 茅ケ崎北陽中
11位 9.57.19 服部 輝空(3) 横浜橘中
12位 9.57.48 山中 秀仁(3) 栄光学園中
13位 9.59.74 山城 琉海(3) 秦野鶴巻中
14位 10.01.96 西 晃生(3) 横須賀大津中
15位 10.03.23 金光 璃久(2) 川崎有馬中
16位 10.03.56 松村 泰成(3) 横須賀追浜中
17位 10.07.46 渡部 芽吹(3) 横浜すすき野中
18位 10.07.76 増永 桜埜(3) 横浜大正中
19位 10.08.90 高橋 鼓太郎(3) 座間中
20位 10.13.84 大野 徹太(3) 横浜金沢中
21位 10.15.07 斎 木 大翔(2) 茅ケ崎松浪中
22位 10.18.94 杉本 直樹(3) 小田原泉中
23位 10.20.98 立山 陽己(3) 横浜舞岡中
24位 10.23.55 上原 一真(3) 横浜旭北中
25位 10.25.03 向本 真太郎(3) 横浜日野南中
26位 10.29.00 井藤 孔(3) 川崎宮崎中
決勝 2組
1位 9.08.35 小島 宗大(3) 川崎西高津中
2位 9.19.08 山田 晃央(3) 横浜新田中
3位 9.32.78 児高 実倫(3) 横浜大綱中
4位 9.33.26 鈴木 晴陽(3) 横浜釜利谷中
5位 9.33.37 小木曽 律(3) 横浜万騎が原中
6位 9.46.25 諸 慶史朗(3) 横浜栗田谷中
7位 9.47.57 及川 栄志(3) 川崎稲田中
8位 9.49.65 稗村 泰吾(3) 藤沢大庭中
9位 9.51.55 清田 康貴(3) 県相模原中等中
10位 9.56.00 岩山 陽生(3) 横浜岩井原中
11位 9.56.83 増井 康大(3) 横浜山内中
12位 9.58.00 青木 司(3) 川崎南大師中
13位 9.58.16 船橋 三四郎(2) 藤沢藤ケ岡中
14位 9.59.29 薄衣 丞生(3) 厚木南毛利中
15位 10.00.24 多田 悠翼(3) 横浜名瀬中
16位 10.05.51 石井 丈大(3) 横浜樽町中
17位 10.05.84 高橋 優力(3) 厚木玉川中
18位 10.06.67 佐々木 清真(3) 横浜中川中
19位 10.08.78 黒川 温琉(3) 川崎宮前平中
20位 10.09.00 渡辺 航成(3) 大和光丘中
21位 10.09.89 飯田 望夢(3) 川崎西中原中
22位 10.13.01 直塚 一朗(3) 藤沢羽鳥中
23位 10.20.30 外山 裕一(2) 大和南林間中
24位 10.21.67 秀 将英(3) 鎌倉深沢中
25位 10.22.06 畑中 蓮(2) 小田原酒匂中
26位 10.22.26 村上 琉(3) 横浜寺尾中
27位 10.28.17 遠山 伊吹(3) 茅ケ崎一中
決勝 3組
1位 9.06.22 津田 莞太(3) 川崎生田中
2位 9.17.16 徳永 航大(3) 川崎塚越中
3位 9.25.29 小林 稜士(3) 綾瀬城山中
4位 9.30.16 三上 陸空(3) 横浜岡津中
5位 9.40.64 藤井 幸太郎(2) 横浜茅ケ崎中
6位 9.42.29 西岡 裕喜(3) 藤沢高浜中
7位 9.42.48 菅原 優輝(3) 横浜南瀬谷中
8位 9.43.51 谷崎 然(2) 葉山南郷中
9位 9.43.97 田中 陽琉(3) 座間南中
10位 9.44.91 大森 聖允(3) 横浜本牧中
11位 9.47.79 関根 楓司(3) 藤嶺藤沢中
12位 9.48.29 山内 遵水(2) 小田原国府津中
13位 9.51.95 豊島 健生(3) 横浜神奈川中
14位 9.52.54 谷 大智(3) 横浜荏田南中
15位 9.53.09 小倉 篤人(3) 横浜中山中
16位 9.53.35 片野 滉介(3) 座間相模中
17位 9.59.51 奥田 陽輝(3) 横浜中川西中
18位 10.01.87 森 俊輔(3) 横浜菅田中
19位 10.03.70 小塚 希生(2) 足柄台中
20位 10.06.42 石川 万太(3) 葉山中
21位 10.08.39 小相沢 瑛翔(3) 横浜中和田中
22位 10.11.44 久保 洸晴(3) 綾瀬春日台中
23位 10.17.22 服部 太吾(3) 横須賀浦賀中
24位 10.17.62 山岸 航太朗(3) 茅ケ崎西浜中
25位 10.30.76 橋本 優吾(3) 秦野南が丘中
26位 10.33.74 木村 陽光(3) 秦野北中
予選 1組 (-1.4)
1位 15.09 加藤 凛(3) 川崎御幸中
2位 16.61 古賀 ジェレミー(2) 横浜保土ケ谷中
3位 17.20 山腰 春斗(3) 平塚神明中
4位 17.21 野間口 雅治(3) 県相模原中等中
5位 17.96 望月 那智(3) 横浜万騎が原中
6位 19.79 平尾 千叡(3) 座間相模中
予選 2組 (-0.4)
1位 15.51 井原 波月(3) 相模原上鶴間中
2位 16.99 剣持 元気(3) 大井湘光中
3位 18.01 中村 優志(3) 川崎宮崎中
4位 19.35 鈴木 優大(2) 横浜篠原中
5位 19.92 鈴木 櫂斗(3) 川崎柿生中
6位 20.07 佐藤 大基(2) 大和南林間中
7位 20.42 山本 篤伸(2) 横浜平戸中
予選 3組 (1.6)
1位 15.29 熊谷 エグゼィヴィア 叶海琉(3) 横須賀大津中
2位 17.39 田中 悠太(3) 川崎西中原中
3位 17.55 ヌゴロホ カリフ ヒロミツ(3) 横須賀池上中
4位 18.19 島田 泰知(3) 横浜茅ケ崎中
5位 18.33 近藤 亮(3) 横浜富岡中
6位 18.38 高橋 稜平(3) 横浜岡津中
7位 19.46 金野 煌大(2) 厚木南毛利中
8位 20.29 小沢 飛天(3) 横浜戸塚中
予選 4組 (1.8)
1位 15.58 伊藤 太希(3) 横浜十日市場中
2位 16.13 永石 旭飛(3) 横浜下瀬谷中
3位 18.11 滝井 悠貴(3) 横浜大綱中
4位 19.35 丸山 輝瑠(3) 横浜宮田中
5位 19.37 佐野 寿弥(2) 鎌倉手広中
6位 19.46 菅野 隼人(2) 横浜南瀬谷中
予選 5組 (1.0)
1位 15.56 古田 智紀(3) 横浜桂台中
2位 16.56 塩嶋 海王(3) 横須賀浦賀中
3位 19.73 野口 輝音(3) 横浜西谷中
4位 19.88 中里 崇雅(2) 横浜笹下中
5位 21.18 永塚 達也(3) 川崎宮内中
6位 22.93 藤井 悠介(2) 横浜丸山台中
7位 26.40 滝井 琉志(2) 横浜西本郷中
予選 6組 (0.5)
1位 15.47 堤 陸透(3) 横浜日吉台中
2位 17.56 四方 捷博(3) 横浜浜中
3位 19.25 藤井 爽介(3) 土沢中
4位 19.57 影山 拓泉(3) 横浜小田中
5位 20.95 新保 縁汰(2) 川崎臨港中
予選 7組 (0.2)
1位 17.71 山下 葵(3) 横浜川和中
2位 18.08 河村 克海(3) 茅ケ崎中島中
3位 18.10 吉沢 琉聖(3) 横浜寺尾中
4位 19.02 植田 侑暉(3) 茅ケ崎萩園中
5位 19.41 坂本 秀悟(2) 横国大附鎌倉中
6位 19.44 菅原 寛太(3) 横浜泉が丘中
予選 8組 (-0.3)
1位 16.51 佐藤 龍真(3) 川崎生田中
2位 16.96 枝光 大樹(3) 茅ケ崎浜須賀中
3位 18.59 赤羽 心粋(3) 川崎南生田中
4位 18.73 鈴木 威月(3) 横浜東山田中
5位 18.97 岡島 遼(3) 横浜旭中
6位 19.29 岡田 響(2) 横浜希望が丘中
7位 19.45 内田 渉太郎(2) 藤沢高浜中
8位 19.50 渡辺 悠人(3) 南高附中
予選 9組 (-1.3)
1位 16.46 根本 裕生(3) 横浜名瀬中
2位 16.83 吉井 渉悟(3) 原中
3位 16.94 宮田 一寿(3) 川崎橘中
4位 18.98 松沢 拓海(3) 川崎川中島中
5位 19.42 落合 唯(3) 横浜緑が丘中
6位 20.69 藤戸 陽生(2) 小田原鴨宮中
予選 10組 (-1.5)
1位 15.61 斎藤 匠(3) 横浜鶴ケ峯中
2位 17.24 村上 祥太郎(2) 六会
3位 18.19 松井 一真(3) 横浜すすき野中
4位 19.06 忍崎 凛(3) 横浜平楽中
5位 19.31 ヴォルフ 尚輝(3) 横浜仲尾台中
6位 20.52 荻原 駈(3) 東鴨居中
7位 20.97 相沢 志音(3) 横浜荏田南中
予選 11組 (-3.3)
1位 16.27 久保 翔司(3) 横浜中和田中
2位 17.77 中山 陽美也(3) 横須賀学院中
3位 18.29 山田 琉斗(3) 藤沢鵠沼中
4位 18.39 鹿子島 輝音(3) 小田原国府津中
5位 19.54 山枡 幹太(3) 平塚太洋中
6位 20.04 小野 彰仁(3) 鎌倉大船中
7位 20.46 古川 晃多(2) 横浜青葉台中
予選 12組 (-0.8)
1位 16.54 原 知輝(3) 相模原相原中
2位 16.99 関野 颯稀(3) 小田原城北中
3位 18.79 石井 爽太(3) 平塚大野中
4位 18.91 井上 大河(2) 横浜港南中
5位 19.04 孟 子竣(3) 平塚江陽中
6位 19.18 広沢 裕太郎(3) 小田原白山中
7位 21.20 石川 翔夢(2) 小田原酒匂中
8位 22.42 内田 朝大(3) 足柄台中
予選 13組 (-1.2)
1位 16.82 野崎 仁頼(3) 横浜本牧中
2位 17.76 中村 悠介(3) 横浜西金沢中
3位 18.93 佐川 皓亮(3) 横浜舞岡中
4位 19.82 高橋 駿仁(3) 川崎井田中
5位 19.88 高橋 雷(3) 横浜大道中
6位 20.45 相沢 皓希(3) 横浜港南台一中
7位 20.61 佐藤 源心(2) 逗子中
8位 20.69 白井 陸翔(2) 川崎東橘中
予選 14組 (0.6)
1位 16.15 田村 光聖(3) 横浜山内中
2位 17.37 山岸 亮太(3) 横浜あかね台中
3位 17.75 橋本 直弥(3) 横浜中山中
4位 18.12 竹井 祐貴(3) 川崎宮前平中
5位 18.53 高橋 幸大(2) 川崎向丘中
6位 19.23 吉村 惟太(3) 横浜浦島丘中
7位 19.82 大沼 夢士(2) 茅ケ崎北陽中
8位 21.59 斎藤 永一(3) 横浜松本中
予選 15組 (-2.2)
1位 16.86 加藤 恵悟(3) 横浜樽町中
2位 16.91 青木 陽暉(3) 横須賀久里浜中
3位 19.62 臼井 海斗(3) 藤沢羽鳥中
4位 19.90 最上 瑛介(3) 川崎麻生中
5位 20.42 浅野 健太(3) 川崎中
6位 20.48 小前 光(3) 横浜末吉中
決勝 (-1.5)
1位 14.95 加藤 凛(3) 川崎御幸中
2位 15.25 井原 波月(3) 相模原上鶴間中
3位 15.26 熊谷 エグゼィヴィア 叶海琉(3) 横須賀大津中
4位 15.58 斎藤 匠(3) 横浜鶴ケ峯中
5位 15.84 伊藤 太希(3) 横浜十日市場中
6位 15.87 古田 智紀(3) 横浜桂台中
7位 15.89 堤 陸透(3) 横浜日吉台中
8位 16.25 永石 旭飛(3) 横浜下瀬谷中
予選 1組
1位 44.09川崎御幸中
2位 46.31川崎生田中
3位 46.94三浦三崎中
4位 47.01川崎井田中
5位 47.08川崎中
予選 2組
1位 44.06横須賀大津中
2位 45.35鎌倉玉縄中
3位 45.49平塚神明中
4位 45.66厚木荻野中
5位 45.91川崎東橘中
6位 46.66大井湘光中
7位 47.11川崎橘中
8位 47.14相模原大野北中
予選 3組
1位 45.53寒川東中
2位 45.62川崎宮前平中
3位 46.00鎌倉岩瀬中
4位 46.00川崎柿生中
5位 46.13横浜中山中
6位 46.58藤沢湘洋中
7位 47.14川崎西高津中
8位 48.02横須賀久里浜中
決勝
1位 44.52川崎御幸中
2位 45.36横須賀大津中
3位 45.80寒川東中
4位 45.82平塚神明中
5位 46.07鎌倉玉縄中
6位 46.14川崎東橘中
7位 46.35厚木荻野中
8位 46.60川崎宮前平中
決勝
1位 1.85 高橋 海吏(3) 綾瀬北の台中
2位 1.70 新井 晴元(3) 逗子開成中
3位 1.70 紺田 哲也(3) 寒川東中
4位 1.65 湊 柊生(3) 藤沢鵠沼中
5位 1.65 内山 潤太(2) 横須賀鴨居中
5位 1.65 斎藤 颯真(3) 川崎西高津中
7位 1.65 浅野 敦哉(3) 鎌倉玉縄中
8位 1.60 兼川 明大(3) 小田原城北中
8位 1.60 小山 仁(3) 横浜保土ケ谷中
8位 1.60 岩沢 巧(3) 緑中
8位 1.60 横山 陽斗(3) 相模原大野北中
8位 1.60 深谷 龍司(3) 川崎橘中
8位 1.60 谷口 淳志(3) 小田原国府津中
9位 1.60 三好 海音(3) 横須賀大津中
10位 1.60 中鉢 蓮(3) 横須賀浦賀中
11位 1.60 伊藤 誠(3) 慶応湘南藤沢中
12位 1.60 大住 哲哉(3) 横浜吉田中
13位 1.60 平岩 夕暉(3) 相模原新町中
14位 1.60 織田 健司(3) 横浜旭中
15位 1.55 松原 龍也(3) 横須賀久里浜中
16位 1.55 浜 田 琉生(3) 小田原城山中
決勝
1位 3.70 鍋本 諭志(3) 横浜小田中
2位 3.30 松本 遥生(3) 横浜小田中
3位 3.20 小出 憂馬(3) 横浜保土ケ谷中
4位 3.20 鉄尾 祐樹(3) 横浜小田中
5位 3.20 赤沢 啓太(3) 横浜中川西中
6位 3.00 林 杏(3) 川崎柿生中
7位 3.00 阿久田 圭佑(2) 横浜小田中
8位 2.90 柳内 裕羽(3) 横浜上菅田中
9位 2.80 片岡 輝星(3) 横須賀武山中
決勝
1位 6.57 (2.2) 加藤 凛(3) 川崎御幸中
2位 6.28 (0.9) 淡路 亮介(3) 横浜樽町中
3位 5.96 (0.9) 井上 陽斗(3) 横浜市場中
4位 5.94 (-1.6) 佐藤 瑞稀(3) 横浜都田中
5位 5.94 (1.3) 山畑 哲志(3) 横浜保土ケ谷中
6位 5.89 (4.3) 河野 隆吾(3) 横浜浦島丘中
7位 5.89 (2.1) 五十嵐 貴仁(3) 小田原鴨宮中
8位 5.88 (-0.2) 羽咋 遼人(3) 横浜山内中
9位 5.68 (1.3) 坂本 皓亮(3) 藤嶺藤沢中
10位 5.67 (0.8) 太田 一希(3) 寒川旭が丘中
11位 5.66 (-0.5) 渡部 翔伍(3) 厚木藤塚中
12位 5.65 (-0.1) 熊 颯斗(3) 川崎東橘中
13位 5.64 (0.1) 長妻 志暁(3) 横浜すすき野中
14位 5.51 (0.1) 加納 音生(3) 横須賀久里浜中
15位 5.50 (0.8) 鈴木 陸斗(3) 藤沢藤ケ岡中
決勝
1位 12.00 鈴木 捺(3) 小田原千代中
2位 11.85 蝦名 陽大(3) 横浜中山中
3位 11.16 棚田 康平(3) 川崎宮前平中
4位 11.10 佐藤 義将(3) 横浜小田中
5位 11.01 橋本 大輝(3) 横浜保土ケ谷中
6位 10.87 新倉 琉靖(3) 横須賀鴨居中
7位 9.90 泉谷 知貴(3) 綾瀬北の台中
8位 9.29 七社 亮(3) 六会
スポンサーリンク
予選 1組 (0.4)
1位 12.85 須藤 美月(3) 横須賀岩戸中
2位 13.73 橘 芽依(2) 横須賀長沢中
3位 14.10 東 風花(3) 座間東中
4位 14.12 真野 碧衣(3) 藤沢高浜中
5位 14.30 清水 さくら(3) 川崎東高津中
6位 14.43 伊東 若菜(2) 川崎向丘中
7位 14.47 佐藤 楓(3) 茅ケ崎中島中
8位 14.78 上野 穂香(2) 相模原上鶴間中
予選 2組 (-0.1)
1位 12.88 エゼ アマカ(2) 横須賀久里浜中
2位 13.55 森田 菜月(3) 厚木荻野中
3位 14.05 五島 香帆(3) 三浦南下浦中
4位 14.19 金森 涼那(3) 横浜潮田中
5位 14.34 山口 咲季(3) 座間栗原中
6位 14.39 西岡 佳穂(3) 綾瀬中
7位 14.45 佐藤 聖来(3) 寒川旭が丘中
8位 14.78 下村 瑠奈(2) 茅ケ崎北陽中
予選 3組 (-0.1)
1位 13.08 喜多 桜子(2) 川崎橘中
2位 13.76 佐藤 安珠(2) 厚木南毛利中
3位 13.98 三浦 璃子(2) 藤沢羽鳥中
4位 14.04 仲田 優香莉(3) 横浜みたけ台中
5位 14.08 西山 菜々美(3) 座間相模中
6位 14.33 福 田 絆(2) 鎌倉深沢中
7位 15.02 境 真央(3) 相洋中
予選 4組 (0.1)
1位 13.79 橋本 怜桜(3) 原中
2位 13.84 木村 花音(3) 座間西中
3位 13.98 鈴木 愛友里(3) 横浜港南中
4位 14.01 渡部 梨緒(2) 平塚大野中
5位 14.66 大野 紗和(2) 横浜錦台中
6位 14.76 諏訪間 瑠璃香(3) 平塚太洋中
7位 14.84 渡辺 照花(3) 鎌倉岩瀬中
予選 5組 (-0.9)
1位 12.92 ソック サラ(3) 綾瀬城山中
2位 13.53 矢島 ひより(2) 横浜西本郷中
3位 13.82 塩田 祐 香(3) 二宮西中
4位 13.97 日置 千晴(3) 横浜領家中
5位 14.51 戸山 結衣(3) 中大附横浜中
6位 14.92 畠山 芽奈(3) 鶴見大附中
7位 15.49 岸 真純(3) 大和上和田中
予選 6組 (-1.2)
1位 13.98 高松 心綺(2) 横浜菅田中
2位 14.01 宮里 エイミ(2) 秦野西中
3位 14.40 竹内 桜絵(2) 藤沢村岡中
4位 14.55 内海 結菜(2) 茅ケ崎鶴嶺中
5位 14.75 内田 佳奈(3) 海老名有馬中
予選 7組 (-0.8)
1位 13.44 中山 乃杏(3) 茅ケ崎一中
2位 13.82 末広 優奈(2) 川崎高津中
3位 14.12 堀 亜実(3) 横浜中川中
4位 14.41 渡辺 なつみ(2) 藤沢一中
5位 14.64 高村 優(2) 相模原新町中
6位 14.72 古沢 夏葉(2) 藤沢藤ケ岡中
7位 14.90 田村 彩香(3) 平中
予選 8組 (-0.6)
1位 12.96 築井 はるか(3) 川崎東橘中
2位 13.54 青山 彩花(3) 横浜市場中
3位 13.67 奥田 小妃那(3) 横浜山内中
4位 14.04 北山 夏羽(2) 茅ケ崎浜須賀中
5位 14.45 小松 里緒(3) 藤沢大清水中
6位 14.75 池 ゆら(3) 愛川中
7位 15.39 馬場 野乃花(3) 鎌倉腰越中
予選 9組 (-1.1)
1位 13.06 中村 天海(3) 藤沢秋葉台中
2位 13.92 川端 聡子(3) 横浜岡津中
3位 14.02 斎藤 そら(3) 藤沢御所見中
4位 14.02 渡辺 柚那(2) 横須賀鴨居中
5位 14.16 大島 美涼(3) 横浜大正中
6位 14.17 斎藤 結菜(3) 横浜浦島丘中
7位 14.46 加藤 咲菜(3) 綾瀬北の台中
8位 14.88 片岡 優輝(3) 横浜西金沢中
予選 10組 (-1.3)
1位 13.47 片野 碧海(3) 大井湘光中
2位 13.49 藤本 真緒(3) 大磯国府中
3位 14.02 足立 香莉奈(3) 横浜中和田中
4位 14.18 相沢 麻衣(3) 湯河原中
5位 14.31 木村 雛(2) 横浜下瀬谷中
6位 14.42 鎌田 瑠(2) 横浜芹が谷中
7位 14.75 戸村 薫(2) 横浜汐見台中
8位 15.40 布留川 凛(3) 横須賀池上中
予選 11組 (0.5)
1位 13.59 鈴木 バネッサ ミカエラ(3) 川崎井田中
2位 13.59 嶋 亜香里(3) 横浜秋葉中
3位 13.77 柳下 海(3) 藤沢片瀬中
4位 13.98 持丸 理佳(3) 関東学院中
5位 14.29 谷本 花菜(3) 東海大附相模中
6位 14.53 石井 佑奈(3) 横浜西柴中
7位 14.88 種田 優衣(3) 綾瀬春日台中
8位 15.00 柴崎 祐美(3) 横須賀神明中
予選 12組 (0.0)
1位 13.51 荻原 あおい(3) 川崎玉川中
2位 13.90 能村 こころ(3) 横浜永田中
3位 14.15 井上 優花(3) 横浜宮田中
4位 14.22 山崎 心結(2) 茅ケ崎松林中
5位 14.39 井形 ゆう(3) 横浜新田中
6位 14.55 高村 弥恵(3) 大和鶴間中
7位 14.55 甲斐 温(3) 横浜奈良中
予選 13組 (0.1)
1位 13.56 金子 紫乃(3) 相模原谷口中
2位 13.59 橋本 魅音(3) 横須賀学院中
3位 13.82 佐藤 綾奈(3) 横須賀大津中
4位 14.29 関野 月雫(2) 横浜浜中
5位 14.51 秋山 柊奈(2) 横浜岩井原中
6位 14.52 上松 未空(2) 南高附中
7位 14.54 北見 七帆(3) 横浜栗田谷中
予選 14組 (1.5)
1位 13.62 肥田 くるみ(3) 横浜茅ケ崎中
2位 13.75 阪上 夏海(3) 茅ケ崎松浪中
3位 13.83 佐藤 梨沙(2) 横浜上郷中
4位 14.20 田中 巴子(2) 横浜南が丘中
5位 14.45 関谷 英南(2) 横浜舞岡中
6位 14.51 ジャバロフ ショヒナ(2) 横浜本牧中
7位 14.55 田中 理愛(2) 横浜高田中
予選 15組 (-1.0)
1位 13.15 谷 百彩(3) 横浜中山中
2位 13.59 藤本 真央(3) 愛川東中
3位 14.13 箕輪 心花(3) 川崎王禅寺中央中
4位 14.19 小竹 里季(3) 相模原旭中
5位 14.51 長尾 歩美(2) 横浜いずみ野中
6位 14.52 西広 千華(3) 神奈川学園中
7位 14.52 大野 歩里(3) 横浜本宿中
8位 14.64 笹山 幸愛(2) 平塚金旭中
予選 16組 (-0.9)
1位 13.24 高橋 七菜(3) 厚木中
2位 13.72 大山 陽夏乃(2) 横浜平楽中
3位 14.14 杉田 リナ(2) 川崎柿生中
4位 14.48 白戸 美風(2) 大和中
5位 14.54 深川 智帆(3) 横浜蒔田中
予選 17組 (1.9)
1位 12.80 佐藤 玖子(3) 海西中
2位 13.50 小泉 喜愛(3) 横浜緑が丘中
3位 13.81 神野 平吏(3) 藤沢湘南台中
4位 13.95 西山 和花(2) 鎌倉玉縄中
5位 14.36 尾越 結月(2) 横浜川和中
6位 14.53 竹田 真子(2) 川崎生田中
7位 14.59 岩田 麻央(3) 葉山中
8位 17.16 相馬 琥珀(2) 横浜上飯田中
予選 18組 (0.7)
1位 13.42 佐藤 梨菜(2) 藤沢大庭中
2位 13.65 山崎 璃子(2) 川崎麻生中
3位 13.83 今野 いろは(2) 緑中
4位 13.98 川村 愛実(3) 愛川中原中
5位 14.11 岩田 芭菜(3) 平塚浜岳中
6位 14.66 長柄 侑芽(2) 厚木森の里中
7位 14.74 志賀 可乃子(2) 川崎犬蔵中
8位 15.36 二木 菜々(2) 横浜旭中
予選 19組 (-1.5)
1位 13.32 山本 美空(2) 横浜東山田中
2位 13.82 野口 果蓮(3) 東鴨居中
3位 13.82 白鳥 ゆい(3) 川崎御幸中
4位 13.83 三浦 千尋(2) 横浜十日市場中
5位 14.52 清田 亜湖(3) 大和つきみ野中
6位 14.56 村松 唯美(3) 横浜大鳥中
7位 14.87 大森 優那(2) 海老名今泉中
予選 20組 (-0.4)
1位 13.61 伊藤 友菜(3) 横浜名瀬中
2位 13.85 坂上 花(3) 横浜田奈中
3位 14.02 加藤 朱乃(3) 横浜すすき野中
4位 14.06 二宮 莉瑠(3) 土沢中
5位 14.61 村田 結菜(2) 藤沢滝の沢中
6位 14.68 小川 芽生(3) 三浦三崎中
7位 14.77 青山 栞奈(3) 横浜青葉台中
予選 21組 (-1.1)
1位 13.23 秋山 更(3) 横浜根岸中
2位 13.26 遠藤 ひかり(2) 森村学園中
3位 14.12 三宅 千夏(2) 横浜金沢中
4位 14.18 山田 椎菜(2) 鎌倉手広中
5位 14.19 茂川 佳乃子(3) 相模原麻溝台中
6位 14.21 黒坂 明日香(2) 横浜神奈川中
7位 14.26 石井 明珠奈(2) 座間中
8位 15.96 渡辺 陽風(3) 相模原北相中
予選 22組 (1.0)
1位 13.31 洪 鈴和(2) 依知中
2位 13.53 三野 みなみ(2) 横浜寺尾中
3位 13.99 金子 茉央(3) 横浜笹下中
4位 14.16 北村 美菜華(3) 茅ケ崎鶴が台中
5位 14.83 木村 果穂(3) 葉山南郷中
6位 15.05 寺島 沙月(3) 横浜岩崎中
7位 15.10 安庭 菜央(3) 横浜上の宮中
予選 23組 (-0.9)
1位 13.55 鎌田 花南(3) 上永谷中
2位 13.79 小島 渚(3) 鎌倉大船中
3位 13.86 吉田 渚(2) 横浜日吉台中
4位 14.41 角田 陽向(3) 相模原田名中
5位 14.53 渡辺 永愛(3) 茅ケ崎萩園中
6位 14.75 森之本 ゆず(3) 横浜早渕中
7位 14.85 山崎 瑞希(3) 横浜泉が丘中
8位 15.34 河内 さくら(2) 横浜仲尾台中
予選 24組 (-0.5)
1位 13.56 山田 紗世(2) 横国大附鎌倉中
2位 13.61 蓮見 瑠(3) 藤沢鵠沼中
3位 13.95 荘司 紗良(3) 横浜末吉中
4位 13.95 横谷 優芽(3) 横浜城郷中
5位 14.26 清水 麻緒(2) 横浜中川西中
6位 14.48 佐藤 星来(3) 横浜生麦中
7位 15.13 横田 麗華(3) 川崎宮内中
8位 15.58 古瀬 裡渚菜(3) 座間南中
予選 25組 (0.1)
1位 13.26 多田 楓音(3) 秦野本町中
2位 13.39 杉崎 斡美(3) 平塚神明中
3位 13.86 堤 琴海(2) 川崎宮崎中
4位 14.08 猪狩 陽衣(3) 横浜荏田南中
5位 14.44 金子 汐里(3) 横須賀馬堀中
6位 14.78 久手堅 美優(2) 横浜鶴ケ峯中
7位 15.97 浅見 樹花(2) 横浜寛政中
予選 26組 (-1.7)
1位 13.27 佐野 晴風(3) 川崎塚越中
2位 13.90 田丸 綾泉(2) 横浜岡村中
3位 13.91 瓦吹 那智(3) 横浜東野中
4位 14.22 飯島 まな(2) 野比中
5位 14.41 山崎 徳乃(3) 県相模原中等中
6位 14.69 本間 くるみ(2) 藤沢明治中
7位 14.80 松本 佳純(2) 横浜平戸中
8位 15.00 広川 結(3) 大和引地台中
予選 27組 (0.9)
1位 13.07 石川 彩花(2) 横浜あかね台中
2位 13.25 鈴木 理真(2) 横浜釜利谷中
3位 13.81 対馬 マリアム(2) 横浜橘中
4位 13.82 杉本 真優(3) 横浜吉田中
5位 13.86 斎木 美葉(2) 大和光丘中
6位 14.47 豊田 はるか(2) 横浜小田中
7位 15.49 熊谷 ちひろ(2) 横浜南希望が丘中
予選 28組 (-0.4)
1位 13.73 小嶋 諒子(3) 横浜上菅田中
2位 14.08 矢吹 美帆(2) 綾瀬綾北中
3位 14.13 熊谷 望愛(3) 横須賀衣笠中
4位 14.36 松本 美咲(3) 茅ケ崎梅田中
5位 15.31 勝俣 いぶ季(3) 小田原泉中
6位 15.80 中村 裕美(3) 田島中
予選 29組 (0.7)
1位 13.51 渡辺 琉那(2) 三浦初声中
2位 13.81 水山 あおい(3) 横浜万騎が原中
3位 13.89 棟朝 まひろ(3) 横浜丸山台中
4位 13.91 松本 心夏(3) 横浜富岡中
5位 14.31 伊藤 あかり(3) 開成文命中
6位 15.33 小松原 智咲(3) 横須賀常葉中
予選 30組 (0.1)
1位 13.39 小林 彩菜(2) 谷本中
2位 13.54 佐藤 美薫(3) 相模原大沢中
3位 13.73 清水 真菜(2) 横浜保土ケ谷中
4位 13.82 ?井 美紅(3) 横浜希望が丘中
5位 14.24 浜岡 未唯(3) 横浜旭北中
6位 14.44 谷垣 凛子(2) 二宮中
7位 15.15 有元 美緒(3) 市川崎高附中
8位 15.24 佐藤 海音(3) 川崎中
予選 31組 (0.0)
1位 12.74 カン 高橋アディーナ(3) 横浜樽町中
2位 13.21 岩永 歩依(3) 大和南林間中
3位 13.54 児玉 美結(2) 横浜大綱中
4位 13.96 渡辺 光咲(3) 横浜篠原中
5位 14.27 門間 愛璃香(3) 横浜瀬谷中
6位 14.48 金子 穂乃花(3) 山北中
7位 15.34 原北 結菜(2) 川崎西高津中
予選 32組 (1.6)
1位 13.40 山口 梓咲(3) 厚木睦合中
2位 13.90 塚本 里桜(2) 横浜港南台一中
3位 13.94 山本 莉緒(3) 捜真女中
4位 14.02 河原 萌香(3) 横浜桂台中
5位 14.35 井上 最愛(3) 相模原相原中
6位 14.92 森 芙果(3) 茅ケ崎西浜中
予選 33組 (0.3)
1位 13.56 家泉 陽菜(3) 横須賀浦賀中
2位 13.75 西田 優衣果(3) 関東学院六浦中
3位 13.78 山内 美愛(3) 小田原国府津中
4位 13.92 竹森 小春(3) 横浜南瀬谷中
5位 14.19 篠崎 名乃子(2) 小田原鴨宮中
6位 14.40 福富 菜々子(2) 藤沢湘洋中
7位 15.45 植木 野々花(3) 横浜今宿中
予選 34組 (1.3)
1位 13.18 柴田 沙月(3) 川崎宮前平中
2位 13.36 川口 穂乃夏(3) 寒川東中
3位 14.23 関根 朱里(3) 小田原酒匂中
4位 14.61 亀井 椿(3) 川崎南生田中
5位 14.83 斎藤 にいな(3) 慶応湘南藤沢中
6位 14.84 加藤 夢彩(2) 川崎南大師中
決勝 (-1.0)
1位 12.90 エゼ アマカ(2) 横須賀久里浜中
2位 12.90 カン 高橋アディーナ(3) 横浜樽町中
3位 12.91 須藤 美月(3) 横須賀岩戸中
4位 12.97 ソック サラ(3) 綾瀬城山中
5位 13.11 佐藤 玖子(3) 海西中
6位 13.18 築井 はるか(3) 川崎東橘中
7位 13.30 中村 天海(3) 藤沢秋葉台中
8位 13.53 石川 彩花(2) 横浜あかね台中
予選 1組 (-2.7)
1位 29.20 品川 心寧(2) 横浜中山中
2位 29.85 安永 優里愛(3) 鎌倉大船中
3位 30.08 上坂 蘭(3) 川崎南生田中
4位 30.65 若田 梨花子(2) 横浜菅田中
5位 31.15 宮川 清里菜(2) 横浜鶴ケ峯中
6位 34.20 田中 鈴乃(3) 横須賀神明中
予選 2組 (-3.6)
1位 27.64 エゼ アマカ(2) 横須賀久里浜中
2位 29.65 津崎 美空(3) 綾瀬城山中
3位 30.20 中村 波瑠(3) 横浜小田中
4位 30.21 渡辺 稟華(3) 相模原麻溝台中
5位 30.29 古木 杏美(3) 座間相模中
6位 31.29 中沢 和(3) 横浜富岡中
7位 32.98 倉茂 亜実(3) 座間南中
8位 35.48 葛城 杏子(3) 横国大附鎌倉中
予選 3組 (-0.5)
1位 28.51 斎田 寧々(3) 関東学院六浦中
2位 28.57 山根 也実(3) 川崎中野島中
3位 29.18 佐々木 梨奈(2) 葉山中
4位 29.46 町田 桜姫(2) 座間西中
5位 30.88 今城 朝子(3) 横浜西金沢中
6位 31.68 井上 来祢(3) 二宮中
7位 32.54 浦西 光(2) 横浜吉田中
予選 4組 (-2.2)
1位 26.82 須藤 美月(3) 横須賀岩戸中
2位 29.26 丸山 梓(2) 横浜名瀬中
3位 29.70 栄 明香里(3) 綾瀬中
4位 30.76 川下 雫(2) 川崎野川中
5位 30.91 井沼 梨花(3) 藤沢御所見中
6位 31.47 山口 瑠華(3) 川崎宮内中
7位 31.68 島津 春音(3) 大和上和田中
予選 5組 (-2.8)
1位 27.99 喜多 桜子(2) 川崎橘中
2位 29.58 森 絢乃(2) 川崎王禅寺中央中
3位 29.65 永山 結菜(3) 横浜港南台一中
4位 30.40 大原 明日香(3) 横浜舞岡中
5位 30.68 尾谷 華菜(3) 神奈川学園中
6位 32.72 尾崎 紗矢(3) 慶応湘南藤沢中
7位 32.79 国分 萌花(3) 茅ケ崎中島中
予選 6組 (-3.1)
1位 27.56 渡辺 夏帆(3) 相模原大野台中
2位 29.60 斎藤 直子(2) 川崎菅生中
3位 30.03 大谷 さゆり(2) 藤沢高浜中
4位 30.42 小川 璃子(3) 川崎高津中
5位 31.08 瀬戸 悠花(3) 川崎中
6位 31.40 砥綿 ひかり(2) 愛川東中
7位 32.49 嘉山 菜々(3) 横須賀武山中
予選 7組 (-0.2)
1位 27.36 桜井 笙子(2) 川崎塚越中
2位 28.73 新田 咲季(3) 小田原千代中
3位 29.17 渡辺 楓佳(3) 川崎西高津中
4位 29.26 新井 茉奈香(2) 横浜戸塚中
5位 30.10 本多 遥菜(3) 厚木荻野中
6位 30.16 鈴木 美咲(2) 愛川中原中
7位 31.76 高橋 美優奈(2) 藤沢藤ケ岡中
8位 32.14 岡村 茉莉香(3) 大和中
予選 8組 (-0.8)
1位 28.36 山崎 璃子(2) 川崎麻生中
2位 28.68 志村 茉優(3) 横浜中和田中
3位 28.99 亀井 茉優里(3) 秦野本町中
4位 29.37 遠藤 幸(2) 茅ケ崎北陽中
5位 29.83 三瓶 夏実(3) 川崎東高津中
6位 30.07 佐藤 陽菜(3) 愛川中
7位 30.73 遠藤 真惟子(3) 県相模原中等中
予選 9組 (-0.4)
1位 27.37 築井 はるか(3) 川崎東橘中
2位 29.25 栗原 茜(3) 横浜新田中
3位 29.87 相磯 美海(3) 横浜南瀬谷中
4位 30.02 志賀 菜々心(2) 川崎京町中
5位 30.32 渡部 里菜(3) 平塚浜岳中
6位 30.36 汲田 果朋(3) 厚木玉川中
7位 32.58 広 瀬 柚奈(2) 茅ケ崎鶴嶺中
予選 10組 (-1.9)
1位 27.43 佐藤 玖子(3) 海西中
2位 29.46 鈴木 美緒(2) 川崎有馬中
3位 31.05 島田 虹菜(3) 藤沢一中
4位 32.85 牧 優花(3) 横浜城郷中
5位 33.33 武井 真緒(3) 三浦初声中
6位 33.80 井上 愛彩(2) 相模原北相中
予選 11組 (-1.0)
1位 28.14 牧田 悠花(3) 横浜六角橋中
2位 29.08 平本 亜実(3) 藤沢鵠沼中
3位 30.30 吉田 一織(2) 川崎日吉中
4位 30.58 赤羽 優望(3) 横浜本宿中
5位 30.61 田中 優姫(3) 寒川旭が丘中
6位 31.26 岩角 紗来(2) 横浜秋葉中
7位 34.21 斎 藤 紀(2) 鎌倉腰越中
予選 12組 (-0.7)
1位 27.90 洪 鈴和(2) 依知中
2位 29.05 石田 理桜(2) 茅ケ崎西浜中
3位 29.13 沢江 奈々(2) 海老名有馬中
4位 29.39 酒井 萌笑(3) 横浜浦島丘中
5位 30.13 浅田 唯花(2) 横浜平戸中
6位 33.80 中野 奏菜(2) 横須賀常葉中
予選 13組 (-0.8)
1位 29.01 湯本 悠佳(3) 野比中
2位 29.86 須藤 凛(3) 茅ケ崎浜須賀中
3位 30.11 横山 華(3) 鎌倉岩瀬中
4位 30.50 喜多 優(2) 南高附中
5位 31.07 中山 絢萌(2) 横浜岡津中
6位 31.86 中村 香帆(2) 平塚太洋中
7位 32.81 石谷 菜々子(3) 藤沢村岡中
8位 33.65 平岡 史帆(3) 平中
予選 14組 (-2.7)
1位 28.49 岩渕 佑南(3) 厚木南毛利中
2位 30.21 阿部 心音(3) 横浜希望が丘中
3位 30.76 石田 栞南(2) 横浜奈良中
4位 31.19 清水 麻帆(2) 土沢中
5位 31.37 三上 舞依葉(2) 横浜下瀬谷中
6位 31.89 岩谷 ゆず(3) 菅中
7位 32.38 神 沢 心春(2) 横浜丸山台中
8位 33.55 鈴木 杏菜(3) 横浜岩井原中
予選 15組 (-3.5)
1位 27.93 三ケ尻 実悠(2) 横浜港南中
2位 28.24 宮渕 莉沙(3) 厚木中
3位 28.93 関 千遥(2) 横浜日吉台中
4位 30.11 八木下 想南(2) 横浜寺尾中
5位 32.16 鈴木 楓奈(2) 足柄台中
6位 32.20 古知 美緒香(3) 関東学院中
7位 32.69 加藤 結菜(3) 横浜泉が丘中
予選 16組 (-1.5)
1位 28.39 高橋 颯陽子(3) 横浜大綱中
2位 28.64 斎藤 優衣(3) 横浜釜利谷中
3位 28.70 城戸 杏那(3) 横浜茅ケ崎中
4位 29.92 松浦 あいみ(2) 横浜上飯田中
5位 31.60 高木 葵(3) 横浜宮田中
6位 32.26 田中 奏(3) 横浜橘中
7位 32.89 富樫 香唯(3) 横浜みたけ台中
予選 17組 (-2.9)
1位 28.39 安川 依織(3) 横浜万騎が原中
2位 28.90 井上 柚(2) 横浜栗田谷中
3位 29.61 安斎 真結(3) 茅ケ崎一中
4位 29.63 山本 和佳(2) 藤沢片瀬中
5位 29.76 吉田 帆乃夏(2) 横浜緑が丘中
6位 30.53 樫本 菜月(3) 上永谷中
7位 31.75 江田 真彩(3) 厚木睦合中
予選 18組 (0.2)
1位 28.93 伊藤 ゆり(2) 厚木森の里中
2位 29.24 黄海 桜子(2) 川崎宮崎中
3位 29.69 芳賀 凛(3) 藤沢羽鳥中
4位 30.52 高倉 姫菜(3) 横浜高田中
5位 30.67 寺岡 娃友(3) 横浜蒔田中
6位 30.68 吉岡 愛琉(2) 川崎柿生中
7位 32.08 田中 里奈(3) 横浜南希望が丘中
8位 32.73 松本 桃亜(3) 綾瀬綾北中
予選 19組 (0.3)
1位 28.14 尾藤 陽菜(2) 平塚神明中
2位 29.08 三井 叶夢(3) 横浜汲沢中
3位 29.30 鈴木 恵(3) 平塚江陽中
4位 30.46 斎藤 優花(3) 川崎御幸中
5位 30.63 杉村 日和梨(2) 平塚金旭中
6位 33.46 桃井 七美(2) 横浜今宿中
予選 20組 (-1.7)
1位 28.16 山本 千桜(3) 横浜東山田中
2位 28.39 岩原 怜奈(2) 相模原上鶴間中
3位 28.55 松橋 みなみ(2) 藤沢大清水中
4位 29.40 田村 明音(3) 横浜市場中
5位 30.13 金 賀恩(2) 相洋中
6位 30.78 村上 あやな(3) 横浜上郷中
7位 30.86 村上 日菜(2) 座間栗原中
8位 31.76 細井 美欧(3) 横浜大道中
予選 21組 (-1.8)
1位 29.43 鈴木 那奈(3) 川崎西中原中
2位 29.43 粟根 芽依(3) 大和鶴間中
3位 30.56 小松原 彩音(3) 横浜都田中
4位 30.60 川戸 里紗(2) 横浜金沢中
5位 31.81 樋山 咲華(2) 横浜十日市場中
6位 31.90 斎藤 あゆみ(3) 森村学園中
7位 33.15 宮沢 瑞希(3) 横浜岩崎中
予選 22組 (-0.7)
1位 28.18 藤沢 里優(2) 相模原相原中
2位 28.52 大城 海悠(3) 大和南林間中
3位 29.11 長谷川 菜緒(3) 横浜生麦中
4位 30.60 胤末 捺媛(2) 川崎川中島中
5位 31.27 北原 千里(2) 横浜瀬谷中
予選 23組 (-2.1)
1位 28.15 宮坂 海音(3) 大井湘光中
2位 30.29 渋谷 仁瑚(2) 東鴨居中
3位 30.62 安藤 ティア愛莉(2) 田島中
4位 31.03 由利 優奈(2) 秦野西中
5位 31.30 大島 未夕(3) 横浜早渕中
6位 32.18 福井 薫(3) 川崎犬蔵中
7位 32.49 森井 玲良(2) 藤沢湘洋中
8位 34.07 西田 七菜(3) 横浜川和中
予選 24組 (-0.4)
1位 28.15 斎藤 りさ(3) 六会
2位 28.74 大平 知香(3) 川崎南河原中
3位 28.82 楢崎 茉莉(3) 横浜保土ケ谷中
4位 30.72 松本 優花(3) 横浜中川西中
5位 31.47 松尾 瑞稀(2) 鎌倉深沢中
6位 32.00 山本 仁和子(2) 捜真女中
7位 33.13 小早川 桃花(3) 聖ステパノ
予選 25組 (1.0)
1位 29.42 河野 莉奈(3) 横浜神奈川中
2位 29.92 工藤 萌夏(2) 相模原新町中
3位 30.02 渋谷 柚葵(3) 横浜笹下中
4位 30.08 本郷 花果(3) 横浜大正中
5位 30.14 福田 舞花(3) 茅ケ崎松林中
6位 30.54 宮城 愛菜(3) 横浜すすき野中
7位 32.16 宮山 彩(3) 綾瀬北の台中
予選 26組 (0.3)
1位 27.92 関口 明日香(3) 原中
2位 28.59 斎藤 茉帆(2) 川崎南大師中
3位 29.26 安国 唯(3) 横浜樽町中
4位 29.27 千葉 さくら(2) 横浜汐見台中
5位 30.01 岸川 花音(3) 大和光丘中
6位 30.37 小川 絵凪(2) 横浜いずみ野中
7位 30.74 久保田 陽色(3) 平塚大野中
8位 31.09 根岸 夏希(3) 葉山南郷中
予選 27組 (0.0)
1位 28.38 河瀬 姫菜(3) 横浜山内中
2位 28.75 加川 美礼(3) 横須賀大津中
3位 29.41 藤城 結奈(2) 横浜本牧中
4位 29.65 佐藤 絹枝(3) 横浜旭北中
5位 30.20 須藤 咲音(3) 横浜南が丘中
6位 31.09 柿崎 あい(2) 座間中
7位 32.23 大菅 優奈(3) 横浜上の宮中
予選 28組 (-1.0)
1位 27.94 原 舞美奈(3) 横浜領家中
2位 29.23 高瀬 凛(3) 横浜上菅田中
3位 30.14 原口 青空(2) 横浜篠原中
4位 30.29 佐々木 海羽(3) 厚木小鮎中
5位 31.03 泉 沙希(3) 鎌倉玉縄中
6位 31.70 瀬野 心(3) 横浜平楽中
予選 29組 (-0.8)
1位 28.80 渡辺 凛子(2) 川崎宮前平中
2位 29.22 伊藤 彩花(2) 鎌倉手広中
3位 29.77 山口 蒼那(2) 横須賀鴨居中
4位 29.83 石垣 玲音(3) 横浜岡村中
5位 29.87 戸嶋 みのり(3) 茅ケ崎萩園中
6位 30.97 時田 あすか(3) 横須賀浦賀中
7位 31.71 戸田 涼子(2) 横浜西中
予選 30組 (0.0)
1位 28.22 森 木乃香(3) 湘南学園中
2位 28.90 畑中 美咲(3) 川崎白鳥中
3位 29.15 鹿山 瑞葉(2) 横須賀衣笠中
4位 30.32 小林 莉緒(3) 逗子沼間中
5位 30.59 木村 陽佳(2) 横浜浜中
6位 31.03 北原 衣織(2) 横浜潮田中
7位 31.40 田中 璃音(2) 藤沢大庭中
予選 31組 (-1.9)
1位 28.79 久保 ののか(3) 横浜東野中
2位 29.83 山口 芽生(3) 横須賀馬堀中
3位 30.09 内山 果音(3) 横浜田奈中
4位 30.78 氏家 妃菜乃(3) 横須賀長沢中
5位 31.01 戸部 華苗(3) 藤沢秋葉台中
6位 32.11 尾立 芽生(2) 中大附横浜中
7位 32.52 富田 花菜(3) 横須賀池上中
予選 32組 (-2.0)
1位 28.36 官野 瑠生(3) 横浜あかね台中
2位 28.38 首藤 優芽(3) 大和つきみ野中
3位 30.40 松田 理冴(2) 横浜中川中
4位 30.98 石田 実優(3) 平塚春日野中
5位 31.24 菱沼 美海(3) 三浦南下浦中
6位 31.51 森川 瑚々南(3) 三浦三崎中
7位 31.62 村井 双葉(3) 横浜西本郷中
決勝 (-1.7)
1位 26.74 須藤 美月(3) 横須賀岩戸中
2位 27.11 桜井 笙子(2) 川崎塚越中
3位 27.15 エゼ アマカ(2) 横須賀久里浜中
4位 27.31 渡辺 夏帆(3) 相模原大野台中
5位 27.35 洪 鈴和(2) 依知中
6位 27.53 佐藤 玖子(3) 海西中
7位 27.67 築井 はるか(3) 川崎東橘中
8位 28.40 関口 明日香(3) 原中
予選 1組
1位 2.18.17 畑 和希(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 2.27.26 田村 遥香(3) 鎌倉玉縄中
3位 2.28.03 池田 玲奈(2) 横浜六角橋中
4位 2.33.01 千葉 有紗(3) 横須賀岩戸中
5位 2.34.10 伊藤 美喜(2) 横浜田奈中
6位 2.41.57 広嶋 結良(2) 綾瀬春日台中
7位 2.41.90 宮本 南穂(2) 鎌倉大船中
8位 2.42.15 渋谷 希空(2) 厚木森の里中
9位 2.42.47 柏崎 玲奈(2) 原中
10位 2.45.10 鈴木 咲蘭(2) 小田原泉中
11位 2.45.92 藤田 桃名(3) 大和南林間中
12位 2.47.20 数沢 栄奈(2) 川崎平間中
予選 2組
1位 2.21.83 丸山 あおい(3) 横浜浜中
2位 2.36.22 桜田 夏楓(3) 相模原上鶴間中
3位 2.36.93 小林 美奈海(3) 藤沢片瀬中
4位 2.36.96 岡村 杏美(2) 藤沢湘洋中
5位 2.38.82 高田 夢乃(3) 相模原麻溝台中
6位 2.39.26 横山 温花(3) 川崎御幸中
7位 2.40.49 仁井田 梨央(2) 厚木相川中
8位 2.41.62 阿部 美咲(3) 川崎川中島中
9位 2.42.15 清水 唯花(2) 綾瀬北の台中
10位 2.47.93 佐々木 陽子(3) 横須賀追浜中
11位 2.48.39 福本 琴美(2) 横国大附鎌倉中
予選 3組
1位 2.25.07 小林 杏奈(3) 横浜日野南中
2位 2.27.13 井上 みのり(2) 相模原相原中
3位 2.33.67 栗田 歩実(3) 横浜大綱中
4位 2.36.37 田中 ゆずゆ(3) 愛川中
5位 2.38.21 渡部 紗衣(3) 横浜市場中
6位 2.44.16 西山 稔莉(2) 市川崎高附中
7位 2.45.99 北川 美空(3) 横浜富岡中
8位 2.46.43 渡部 真帆(3) 横浜樽町中
予選 4組
1位 2.26.41 百崎 美杏(3) 川崎犬蔵中
2位 2.31.63 市村 絢音(3) 寒川旭が丘中
3位 2.32.71 福岡 千果(3) 川崎西中原中
4位 2.33.00 河合 春奈(2) 横浜東山田中
5位 2.36.61 山本 華波(2) 平中
6位 2.38.06 横森 万奈(3) 川崎宮前平中
7位 2.41.75 山本 亜美(3) 海老名有馬中
8位 2.41.98 成沢 佳世子(2) 横浜西柴中
9位 2.42.81 日和田 真衣(2) 横浜西本郷中
10位 2.45.88 佐藤 夏綺(3) 茅ケ崎鶴が台中
11位 2.49.38 戸倉 悠里(2) 川崎麻生中
予選 5組
1位 2.26.90 武政 佳奈(3) 平塚浜岳中
2位 2.29.88 野中 海音(3) 茅ケ崎西浜中
3位 2.32.79 鶴 優月(2) 茅ケ崎一中
4位 2.34.05 北原 唯(2) 茅ケ崎松林中
5位 2.35.24 高林 陽七(3) 川崎生田中
6位 2.39.03 滝口 幸花(3) 土沢中
7位 2.39.59 佐野 瑞祇(2) 大和光丘中
8位 2.39.72 関沢 千とせ(3) 鎌倉深沢中
9位 2.40.33 金高 杏凛(3) 川崎南大師中
10位 2.40.57 細野 風海(2) 湯河原中
11位 2.42.20 西本 乃愛(3) 綾瀬綾北中
12位 2.42.44 広森 ひめな(2) 横浜希望が丘中
13位 2.49.88 辻本 羽菜(3) 横須賀池上中
予選 6組
1位 2.23.15 村瀬 音々羽(3) 横須賀大津中
2位 2.30.84 津々木 陽花(3) 依知中
3位 2.31.00 鎌田 栞菜(3) 川崎柿生中
4位 2.31.17 加藤 彩乃(2) 横浜上郷中
5位 2.32.41 山本 嬉多(3) 横浜港南台一中
6位 2.32.57 藤山 心月(3) 横浜中川西中
7位 2.36.54 瀬戸 杏加(3) 六会
8位 2.38.36 中島 来姫(3) 横浜浦島丘中
9位 2.41.23 高橋 美緒(3) 厚木玉川中
10位 2.41.58 深山 陽奈(3) 川崎宮崎中
11位 2.42.84 橋本 悠里(3) 横浜緑が丘中
12位 2.45.80 鈴木 小梅(2) 横浜城郷中
13位 2.46.02 金塚 風雅(3) 横浜秋葉中
14位 2.48.54 鈴木 楓花(3) 三浦初声中
予選 7組
1位 2.24.83 森 美空(3) 横浜山内中
2位 2.27.97 庄司 咲来(3) 藤沢鵠沼中
3位 2.29.54 田久保 きらら(2) 横浜寺尾中
4位 2.30.85 田辺 里加(2) 横浜根岸中
5位 2.33.40 太田 結芽(3) 南高附中
6位 2.34.08 遠藤 日華里(3) 横浜潮田中
7位 2.36.08 平馬 花梨(2) 横浜瀬谷中
8位 2.37.55 上林 さりい(3) 野比中
9位 2.38.20 武松 莉央(3) 綾瀬中
10位 2.39.53 中沢 珠希(3) 横浜岩崎中
11位 2.39.94 斎藤 華音(2) 厚木南毛利中
12位 2.47.20 門倉 咲(2) 座間南中
予選 8組
1位 2.33.18 山口 琳華子(3) 大井湘光中
2位 2.33.50 木村 汐里(3) 横須賀久里浜中
3位 2.35.23 真島 実優(3) 平塚太洋中
4位 2.35.33 井上 栞里(3) 平塚江陽中
5位 2.36.53 角野 彩奈(3) 横浜岡津中
6位 2.37.09 鎌田 鈴(2) 横浜釜利谷中
7位 2.38.28 藤本 すみれ(2) 葉山南郷中
8位 2.39.28 高田 夏菜(2) 小田原鴨宮中
9位 2.43.88 古田 咲葵子(2) 川崎稲田中
10位 2.44.33 香取 亜衣(3) 秦野鶴巻中
11位 2.45.06 長田 結(2) 関東学院六浦中
12位 2.45.44 山畑 ゆら(2) 川崎臨港中
13位 2.47.03 松下 倖子(3) 葉山中
予選 9組
1位 2.27.48 山口 和夏(3) 川崎東橘中
2位 2.28.42 福田 佳奈(3) 川崎向丘中
3位 2.34.55 土方 柚(3) 二宮中
4位 2.35.38 幸村 はる菜(3) 座間栗原中
5位 2.37.63 丸野 紋奈(2) 大和つきみ野中
6位 2.37.65 堀 一彩(3) 横浜日吉台中
7位 2.38.84 長嶋 ゆら(3) 横浜旭中
8位 2.44.62 加藤 亜依子(2) 横浜生麦中
9位 2.45.48 増井 友香(3) 横浜中川中
10位 2.47.46 佐々木 輝星(3) 厚木小鮎中
予選 10組
1位 2.25.61 細野 桃夏(3) 横浜茅ケ崎中
2位 2.28.49 桑川 結愛(3) 藤沢大清水中
3位 2.33.55 今山 優衣菜(2) 藤沢大庭中
4位 2.33.55 上原 未羽(2) 平塚春日野中
5位 2.36.29 谷島 李(3) 愛川中原中
6位 2.36.97 奥村 明依(2) 横浜舞岡中
7位 2.39.04 遠藤 陽世(2) 開成文命中
8位 2.40.86 小林 あおい(3) 相模原新町中
9位 2.43.29 松本 凪紗(3) 川崎富士見中
10位 2.44.44 島本 天迦(2) 横浜岡村中
予選 11組
1位 2.23.84 入倉 心春(3) 横浜汲沢中
2位 2.25.36 岡崎 萌々(2) 横浜あかね台中
3位 2.30.83 物江 里菜(3) 川崎井田中
4位 2.32.94 中渡 玲(3) 厚木荻野中
5位 2.37.16 小林 芽依(2) 横浜大正中
6位 2.39.89 酒井 日菜子(2) 横浜万騎が原中
7位 2.40.52 馬場 結菜(3) 座間東中
8位 2.42.25 岡本 毬花(3) 川崎高津中
9位 2.44.40 杤久保 圭希(2) 横浜中山中
10位 2.48.05 中川 若華(3) 藤沢高浜中
11位 2.48.24 藤井 菜緒(2) 神奈川学園中
12位 2.48.47 松田 碧生(3) 横浜鶴ケ峯中
決勝
1位 2.20.95 畑 和希(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 2.21.08 丸山 あおい(3) 横浜浜中
3位 2.23.13 村瀬 音々羽(3) 横須賀大津中
4位 2.23.22 入倉 心春(3) 横浜汲沢中
5位 2.25.10 森 美空(3) 横浜山内中
6位 2.25.47 岡崎 萌々(2) 横浜あかね台中
7位 2.27.13 小林 杏奈(3) 横浜日野南中
8位 2.27.84 細野 桃夏(3) 横浜茅ケ崎中
予選 1組
1位 4.55.02 田村 遥香(3) 鎌倉玉縄中
2位 4.55.35 吉川 つぼみ(2) 葉山南郷中
3位 4.59.02 伊東 輝恵(2) 藤沢鵠沼中
4位 5.06.19 山県 縫(3) 横浜寺尾中
5位 5.16.12 山田 凛依奈(3) 座間相模中
6位 5.16.18 鈴木 言奈(3) 茅ケ崎一中
7位 5.16.37 大西 帆夏(3) 藤沢湘洋中
8位 5.17.09 霜出 彩乃(2) 座間南中
9位 5.17.86 久保 祥子(3) 鎌倉深沢中
10位 5.21.30 谷島 杏(3) 愛川中原中
11位 5.23.24 山内 悠妃(2) 相模原小山中
12位 5.23.60 後藤 知咲(3) 横浜保土ケ谷中
13位 5.25.22 山田 美緒(3) 横浜中川西中
14位 5.27.04 倉田 舞幸(3) 横浜豊田中
15位 5.31.46 丸山 明莉(3) 原中
16位 5.39.01 三富 真穂(3) 三浦初声中
予選 2組
1位 4.57.17 畑 和希(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 4.57.26 丸山 あおい(3) 横浜浜中
3位 5.13.94 菅野 こころ(3) 川崎生田中
4位 5.17.39 尾野 心奏(2) 藤沢片瀬中
5位 5.20.14 和田 千夏(3) 六会
6位 5.21.51 和田 芽実(3) 川崎御幸中
7位 5.22.94 増尾 栞菜(2) 藤沢羽鳥中
8位 5.23.48 尾上 夏海(2) 海老名有馬中
9位 5.25.53 佐藤 遥(3) 横須賀追浜中
10位 5.25.84 平川 理桜(2) 相模原上鶴間中
11位 5.25.89 境野 はるか(3) 横浜万騎が原中
12位 5.27.52 原 優花(3) 横浜茅ケ崎中
13位 5.27.97 巻島 暉麻(3) 横浜十日市場中
14位 5.29.93 林 真央(2) 川崎麻生中
15位 5.39.16 大塚 莉乃(3) 川崎南河原中
予選 3組
1位 4.49.96 村瀬 音々羽(3) 横須賀大津中
2位 4.50.24 鎌田 煌花(3) 相模原大沢中
3位 4.56.47 百崎 美杏(3) 川崎犬蔵中
4位 5.02.42 山下 若奈(3) 横浜潮田中
5位 5.03.86 草野 美佳子(2) 横浜岩井原中
6位 5.08.47 目黒 はるひ(3) 横浜汲沢中
7位 5.13.20 佐藤 麻和佳(3) 大和引地台中
8位 5.16.41 高田 結和(2) 川崎東高津中
9位 5.20.87 田辺 陽菜(2) 茅ケ崎梅田中
10位 5.23.12 平野 実花(3) 綾瀬中
11位 5.28.54 野島 のはら(3) 藤沢湘南台中
12位 5.29.30 中山 美紗姫(3) 厚木荻野中
13位 5.34.94 永田 優(3) 座間中
14位 5.35.89 ダイ ジンウェン(2) 川崎富士見中
予選 4組
1位 5.04.87 山口 和夏(3) 川崎東橘中
2位 5.04.98 吉村 こころ(3) 県相模原中等中
3位 5.07.76 飯高 里虹(3) 横浜旭中
4位 5.08.52 村井 菊理(2) 横須賀久里浜中
5位 5.10.95 松尾 咲希(3) 南高附中
6位 5.11.25 津田 あすか(2) 足柄台中
7位 5.20.77 小林 羽愛(3) 川崎稲田中
8位 5.26.24 阿部 奈々(3) 川崎橘中
9位 5.26.73 石川 そのか(2) 横国大附鎌倉中
10位 5.29.63 柿崎 菜々子(3) 横須賀池上中
11位 5.30.43 山根 知歩(2) 茅ケ崎松浪中
12位 5.31.05 田中 湖春(3) 横浜釜利谷中
13位 5.35.05 原山 沙也(3) 厚木睦合中
14位 5.35.40 佐伯 朱織(3) 横浜緑が丘中
15位 5.36.32 野村 一花(3) 市川崎高附中
16位 5.37.45 倉橋 萌夏(2) 茅ケ崎西浜中
17位 5.38.64 高田 理菜(2) 小田原鴨宮中
予選 5組
1位 5.12.47 渡辺 和(2) 川崎宮前平中
2位 5.12.82 小野寺 令(3) 横浜大綱中
3位 5.13.07 杵渕 未果(3) 横浜生麦中
4位 5.18.05 村上 葵(2) 川崎有馬中
5位 5.18.35 久保川 美心(2) 茅ケ崎北陽中
6位 5.20.89 松井 優那(3) 横浜日吉台中
7位 5.21.03 荒井 愛香(2) 綾瀬城山中
8位 5.21.45 高山 心咲(2) 川崎塚越中
9位 5.23.83 丸茂 梨穂(3) 横浜六角橋中
10位 5.24.60 関 心優(3) 川崎白鳥中
11位 5.32.57 高野 ひかり(2) 寒川中
12位 5.35.21 奥田 七菜子(3) 鎌倉大船中
決勝
1位 4.52.72 村瀬 音々羽(3) 横須賀大津中
2位 4.54.69 吉川 つぼみ(2) 葉山南郷中
3位 4.55.43 鎌田 煌花(3) 相模原大沢中
4位 4.56.43 丸山 あおい(3) 横浜浜中
5位 4.57.63 畑 和希(3) 茅ケ崎浜須賀中
6位 5.00.92 伊東 輝恵(2) 藤沢鵠沼中
7位 5.01.24 田村 遥香(3) 鎌倉玉縄中
8位 5.02.65 山下 若奈(3) 横浜潮田中
9位 5.05.75 吉村 こころ(3) 県相模原中等中
10位 5.06.38 百崎 美杏(3) 川崎犬蔵中
11位 5.07.36 飯高 里虹(3) 横浜旭中
12位 5.07.45 草野 美佳子(2) 横浜岩井原中
13位 5.08.87 目黒 はるひ(3) 横浜汲沢中
14位 5.09.84 山県 縫(3) 横浜寺尾中
15位 5.10.37 山口 和夏(3) 川崎東橘中
予選 1組 (1.0)
1位 15.30 安部 優乃(3) 相模原新町中
2位 17.25 香川 陽菜(2) 南高附中
3位 17.43 馬場 幸子(2) 横浜西本郷中
4位 19.74 清水 綺藍(3) 横浜岡村中
5位 21.15 庭瀬 仁美(3) 座間相模中
予選 2組 (-1.9)
1位 15.44 横瀬 姫由(3) 秦野北中
2位 17.83 吉尾 真璃紗(3) 横浜港南台一中
3位 19.64 田所 穂香(3) 慶応湘南藤沢中
4位 20.09 山崎 百花(2) 横浜芹が谷中
5位 20.64 清水 梨華(3) 横浜上郷中
予選 3組 (0.0)
1位 16.32 大平 知香(3) 川崎南河原中
2位 18.64 山田 麻結(3) 大和つきみ野中
3位 19.59 広橋 優稀(3) 横浜戸塚中
4位 20.40 新井 美来(2) 平塚金旭中
5位 20.41 阿部 夏芽(2) 横浜泉が丘中
6位 20.52 引地 真穂(2) 横浜岩井原中
7位 22.33 古藤 永愛(3) 横浜笹下中
予選 4組 (0.3)
1位 17.09 土屋 琴美(3) 横浜田奈中
2位 18.84 相川 友里(3) 川崎向丘中
3位 19.27 小笠原 りりか(3) 鎌倉岩瀬中
4位 19.71 志村 遥香(3) 秦野鶴巻中
5位 21.07 楢戸 愛実(3) 横浜中川西中
6位 21.10 角田 麗充(2) 横浜篠原中
予選 5組 (-2.3)
1位 17.07 渡辺 千代乃(3) 横浜十日市場中
2位 18.27 横山 珠羽(3) 相模原上鶴間中
3位 18.92 高橋 紫侑香(3) 川崎橘中
4位 19.02 長谷川 花(3) 川崎中野島中
5位 19.43 中山 珠優(2) 川崎高津中
6位 19.49 小森 咲弥(2) 川崎柿生中
7位 19.94 三橋 ちぇり(2) 横浜浦島丘中
8位 21.23 喜原 颯香(3) 横浜青葉台中
予選 6組 (-1.6)
1位 16.39 佐野 夏苗(3) 藤沢鵠沼中
2位 17.62 宮下 りおん(2) 川崎王禅寺中央中
3位 18.46 松本 帆乃佳(3) 川崎稲田中
4位 18.73 永井 夏帆(3) 横浜城郷中
5位 19.78 西川 琴海(3) 川崎塚越中
6位 19.89 津田 伊麻里(2) 川崎犬蔵中
7位 21.31 松本 優里(3) 横浜みたけ台中
8位 21.37 山中 美樹(3) 横浜岡津中
予選 7組 (-1.0)
1位 17.05 横沢 優衣(2) 横須賀久里浜中
2位 17.98 陣田 瑚花音(3) 土沢中
3位 18.11 山崎 はるか(3) 南足柄岡本中
4位 19.77 武井 穂乃(2) 川崎臨港中
5位 20.01 間野 慈生(2) 横浜下瀬谷中
6位 20.13 上田 莉子(3) 川崎宮内中
7位 20.31 山内 麻緒(2) 厚木荻野中
8位 20.72 山中 柚奈(2) 横国大附鎌倉中
予選 8組 (-0.5)
1位 16.16 秋山 更(3) 横浜根岸中
2位 17.52 青山 歩生(3) 横浜中川中
3位 18.22 栗原 日莉(3) 相模原麻溝台中
4位 18.51 林 遥香(3) 川崎東橘中
5位 19.82 荒井 月花(3) 小田原国府津中
6位 21.03 今井 星々空(3) 茅ケ崎中島中
7位 21.47 高松 妃麗(3) 横浜南が丘中
予選 9組 (-0.2)
1位 15.82 加藤 菜々(3) 横浜希望が丘中
2位 18.05 広瀬 杏菜(3) 横浜東山田中
3位 18.78 小林 史佳(3) 六会
4位 18.97 村松 真侑(3) 横浜すすき野中
5位 19.60 斎藤 舞音(3) 川崎西高津中
6位 20.43 白戸 寧々(2) 川崎井田中
予選 10組 (-0.3)
1位 17.27 出口 萌夏(3) 横須賀浦賀中
2位 18.63 佐々木 麻衣(3) 愛川東中
3位 19.83 野沢 桂菜(3) 上永谷中
4位 19.89 吉沢 恵里花(3) 横浜本牧中
5位 20.26 渡嘉敷 咲和子(2) 横浜汐見台中
6位 20.59 水上 碧(2) 横浜丸山台中
7位 23.39 関谷 絢音(2) 横浜川和中
予選 11組 (-0.5)
1位 16.36 本間 凛(3) 鎌倉深沢中
2位 17.83 添野 花凛(2) 相模原相原中
3位 20.16 間宮 有美(3) 神奈川学園中
4位 21.38 清水 あおい(2) 捜真女中
5位 21.57 杉山 美柚(3) 平中
予選 12組 (-1.0)
1位 17.26 釜屋 舞姫(3) 横須賀学院中
2位 18.14 二宮 颯(3) 藤沢片瀬中
3位 18.61 布瀬 晴香(3) 横浜日吉台中
4位 19.84 西 麻鈴(3) 横浜大道中
5位 19.98 伊藤 梨那(3) 横浜大鳥中
6位 20.31 生水出 祐依(3) 大和中
予選 13組 (0.4)
1位 15.87 山田 優那(3) 大和南林間中
2位 16.94 メノン ターラ(3) 川崎宮前平中
3位 17.50 藤田 歩夢(2) 横浜保土ケ谷中
4位 18.37 浜辺 南乃(3) 川崎南大師中
5位 19.51 阿久津 音羽(3) 相模原大野北中
6位 19.77 早川 アレキサンドラ(3) 横浜平楽中
7位 20.23 高橋 凛(3) 横浜荏田南中
8位 20.81 三栖 苺永(2) 厚木睦合中
予選 14組 (0.1)
1位 16.31 千葉 晴菜(3) 藤沢大庭中
2位 16.51 豊島 妃菜(3) 横浜六角橋中
3位 17.99 佐藤 あおい(3) 横浜中和田中
4位 18.67 松井 若葉(3) 川崎菅生中
5位 19.32 谷内 小梅(3) 横浜舞岡中
6位 19.41 佐野 礼芽(2) 横浜上の宮中
7位 19.82 平野 夏帆(3) 横浜寺尾中
8位 20.61 松崎 奏(3) 横浜南瀬谷中
予選 15組 (0.8)
1位 16.67 加藤 美都(2) 横浜緑が丘中
2位 17.16 保科 優月(3) 大井湘光中
3位 17.55 手塚 友美子(2) 横浜大綱中
4位 18.04 秋本 小町(3) 小田原白山中
5位 18.48 尾崎 由佳(3) 横浜山内中
6位 19.52 小林 幹佳(2) 小田原酒匂中
7位 22.05 市村沢奈(2) 藤沢村岡中
予選 16組 (-0.6)
1位 16.51 畑 優希(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 17.20 行天 有華(3) 横浜名瀬中
3位 19.08 佐藤 友海李(3) 湯河原中
4位 19.15 橋立 来光(3) 相模原大沢中
5位 19.76 小林 令奈(2) 鎌倉玉縄中
6位 19.88 山本 美尋(3) 横浜末吉中
7位 20.18 堀 妃依(3) 厚木南毛利中
予選 17組 (-0.2)
1位 15.91 梯 恵唯(3) 横浜新田中
2位 17.33 細谷 愛(3) 平塚春日野中
3位 18.68 杉田 梓乃(3) 野比中
4位 19.35 稲川 かおる(2) 座間栗原中
5位 19.48 田口 莉緒(2) 川崎日吉中
6位 20.03 秋山 結菜(3) 横浜樽町中
7位 21.81 山本 怜奈(3) 小田原鴨宮中
予選 18組 (-2.2)
1位 16.39 堀江 杏樹(3) 川崎西中原中
2位 16.46 池田 遥(3) 川崎川中島中
3位 17.91 三橋 優亜(3) 横浜港南中
4位 19.41 森下 倖(2) 綾瀬城山中
5位 20.13 斎藤 結菜(3) 横浜南希望が丘中
予選 19組 (-2.5)
1位 16.45 古谷 渚紗(3) 川崎白鳥中
2位 17.71 平沢 由妃(2) 平塚神明中
3位 17.73 小数賀 彩楓(3) 川崎南生田中
4位 19.18 浜野 心娃(3) 川崎東高津中
5位 19.35 中村 夏萌(3) 横浜領家中
6位 19.48 堀 葵(2) 横須賀長沢中
7位 20.48 吉田 華月(3) 横浜今宿中
予選 20組 (-2.6)
1位 17.86 大庭 凛心加(3) 足柄台中
2位 17.94 村松 明音(3) 横浜中山中
3位 18.91 高山 未来(3) 平塚太洋中
4位 19.61 国友 杏樺(3) 横浜上菅田中
5位 20.02 谷口 晴香(3) 横浜岩崎中
6位 21.05 鈴木 爽友香(2) 横浜いずみ野中
7位 22.10 高宮 礼佳子(3) 川崎麻生中
予選 21組 (0.0)
1位 18.15 半田 美里衣(3) 鎌倉大船中
2位 18.17 島田 楓(3) 原中
3位 19.24 原田 心奈(3) 横浜茅ケ崎中
4位 20.03 佐々木 美奈(2) 横浜小田中
5位 21.82 鈴木 乙羽(3) 横浜橘中
決勝 (-0.8)
1位 15.29 安部 優乃(3) 相模原新町中
2位 15.48 横瀬 姫由(3) 秦野北中
3位 15.85 秋山 更(3) 横浜根岸中
4位 15.96 加藤 菜々(3) 横浜希望が丘中
5位 16.01 大平 知香(3) 川崎南河原中
6位 16.04 梯 恵唯(3) 横浜新田中
7位 16.09 山田 優那(3) 大和南林間中
8位 16.30 千葉 晴菜(3) 藤沢大庭中
予選 1組
1位 51.48川崎橘中
2位 51.68大井湘光中
3位 52.62川崎東橘中
4位 53.18鎌倉大船中
5位 53.60川崎井田中
予選 2組
1位 51.99川崎塚越中
2位 52.84茅ケ崎浜須賀中
3位 53.01川崎御幸中
4位 53.69厚木荻野中
5位 56.71川崎稲田中
予選 3組
1位 51.26横浜六角橋中
2位 52.02藤沢鵠沼中
3位 52.03六会
4位 52.24川崎宮前平中
5位 54.26平塚神明中
決勝
1位 51.25川崎塚越中
2位 51.54川崎橘中
3位 51.77横浜六角橋中
4位 51.98大井湘光中
5位 52.16川崎東橘中
6位 52.31藤沢鵠沼中
7位 52.45川崎宮前平中
8位 56.37六会
決勝
1位 1.57 西条 夏歩(3) 川崎生田中
2位 1.57 菊池 彩文(3) 横浜南が丘中
3位 1.48 霜田 明梨(3) 横浜万騎が原中
4位 1.48 中村 菜結(3) 横浜高田中
5位 1.45 石原 真咲(3) 相模原麻溝台中
6位 1.45 川野 りん(3) 川崎麻生中
7位 1.45 前田 亜美(3) 川崎宮前平中
8位 1.40 尾山 心音(3) 横浜西本郷中
9位 1.40 佐藤 希咲(3) 横浜富岡中
10位 1.40 信国 葵海(3) 横浜洋光台二中
11位 1.40 元木 実花(2) 川崎有馬中
12位 1.40 荒井 沙紀(3) 平塚神明中
13位 1.40 西 未桜(3) 横浜新田中
14位 1.35 佐藤 楓(3) 秦野本町中
15位 1.35 山本 水稀(2) 藤沢滝の沢中
16位 1.35 相沢 凛咲(3) 川崎南生田中
17位 1.35 石射 聖羅(3) 茅ケ崎中島中
18位 1.35 笹本 華(3) 相模原旭中
19位 1.35 西本 愛美(3) 小田原国府津中
20位 1.35 飯 島めぐみ(2) 藤沢秋葉台中
決勝
1位 5.28 (0.0) 篠山 那弥子(3) 横浜十日市場中
2位 5.19 (2.1) 加藤 菜々(3) 横浜希望が丘中
3位 5.16 (0.9) 滝沢 華蓮(3) 横浜六角橋中
4位 5.02 (1.0) 古里 優芽(3) 横浜新田中
5位 4.88 (0.3) 松永 詩織(3) 開成文命中
6位 4.83 (2.0) 後藤 千里(2) 平中
7位 4.81 (-1.2) 小島 渚(3) 鎌倉大船中
8位 4.75 (0.3) 伊藤 はる佳(3) 藤沢鵠沼中
9位 4.74 (0.5) 波名城 莉桜(3) 川崎東橘中
10位 4.74 (0.4) 高谷 浬夏子(3) 林中
11位 4.73 (1.2) 近藤 咲歩(3) 相模原大野北中
12位 4.69 (0.4) 片野 碧海(3) 大井湘光中
13位 4.57 (1.0) 若林 杏果(2) 川崎御幸中
14位 4.52 (0.5) 松本 楓未加(3) 川崎稲田中
15位 4.51 (1.3) 東 愛由来(3) 大和引地台中
16位 4.51 (1.3) 荒木 麻優子(3) 横浜戸塚中
決勝
1位 11.25 村田 優光(3) 横浜緑が丘中
2位 10.90 植木 雲雀(3) 横浜新田中
3位 10.54 横谷 帆乃果(3) 横浜上菅田中
4位 10.48 河野 心優(3) 横浜保土ケ谷中
5位 9.83 伊藤 日菜子(3) 横浜十日市場中
6位 9.79 亀里 睦(3) 川崎生田中
7位 9.77 佐藤 奏(3) 川崎宮崎中
8位 9.36 渡辺 ひなた(3) 平中
9位 9.05 上田 杏佳(3) 川崎塚越中

フォローする