東京都第1支部高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東京都第1支部高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

東京都第1支部高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

2021年4月24日
トラック競技
09:30~ 100mH(0.838m)【女子OP】タイムレース
09:45~ 110mH(1.067m)【男子OP】タイムレース
10:00~ 1500m【男子】予選
10:30~ 400m【男子】予選
11:00~ 100m【女子】予選
11:30~ 100m【男子】予選
12:15~ 100m【女子OP】予選
12:35~ 100m【男子OP】予選
13:55~ 1500m【女子】タイムレース
14:15~ 1500m【女子OP】予選
14:25~ 400m【女子】タイムレース
14:55~ 400m【女子OP】予選
15:00~ 400m【男子OP】予選
15:30~ 1500m【男子OP】予選
16:00~ 4×100m【女子】タイムレース
16:20~ 4×100m【男子】タイムレース
跳躍競技
10:30~ 走高跳【女子】決勝
10:30~ 棒高跳【男子OP】決勝
10:30~ 棒高跳【女子OP】決勝
10:30~ 三段跳【男子】決勝
13:30~ 走高跳【男子】決勝
14:00~ 三段跳【女子OP】決勝
投てき競技
10:00~ 砲丸投(6.000kg)【男子】決勝
11:30~ やり投(0.600kg)【女子】決勝
13:30~ やり投(0.800kg)【男子】決勝
14:00~ 砲丸投(4.000kg)【女子】決勝
2021年4月25日
トラック競技
09:00~ 5000mW【男子OP】決勝
09:00~ 5000mW【女子OP】決勝
09:40~ 3000mSC【男子OP】決勝
10:00~ 200m【男子】予選
10:35~ 200m【女子】予選
10:55~ 800m【男子】予選
11:35~ 800m【女子】タイムレース
12:15~ 400mH(0.762m)【女子OP】決勝
12:25~ 400mH(0.914m)【男子OP】タイムレース
13:25~ 3000m【女子】決勝
13:25~ 3000m【女子OP】予選
13:45~ 5000m【男子】タイムレース
14:25~ 5000m【男子OP】予選
14:50~ 4×400m【女子OP】タイムレース
15:05~ 4×400m【男子】タイムレース
跳躍競技
10:00~ 走幅跳【男子】決勝
10:00~ 走幅跳【女子】決勝
投てき競技
10:30~ 円盤投(1.000kg)【女子】決勝
12:30~ 円盤投(1.750kg)【男子】決勝

予選 1組 (-1.5)
1位 11.33 池田 佳祐(3) 暁星高
2位 11.88 江尻 憲太(2) 都小山台高
3位 12.17 屋代 海瑠(2) 青山学院高
4位 12.18 塩田 陽斗(3) 朋優学院高
5位 12.77 福田 詢也(2) 立正大附高
6位 12.84 田中 啓友(3) 大森学園高
7位 16.16 中村 泰陽(3) 日体大荏原高
予選 2組 (-2.3)
1位 11.55 太田 晃平(3) 都青山高
2位 11.90 小寺 唯斗(3) 都田園調布高
3位 12.04 多嶋 幸輝(3) 暁星高
4位 12.28 渡辺 匠音(3) 都雪谷高
5位 12.37 西沢 雄太(1) 東海大附高輪台高
6位 12.51 小見 叶馬(2) 都美原高
7位 12.63 作左部 志門(3) 都三田高
8位 13.34 池田 慎之助(3) 自由ケ丘学園高
予選 3組 (-0.4)
1位 11.59 東 柾利(1) 都駒場高
2位 11.68 菊池 拓真(2) 目黒日大高
3位 11.75 久保田 尚哉(3) 日本工大駒場高
4位 11.95 田村 泰雅(3) 都広尾高
5位 12.02 久原 祐太(1) 都つばさ総合高
6位 12.10 バディリア エライジャ(3) 都雪谷高
7位 12.20 鈴木 倫太郎(2) 都桜修館中等高
予選 4組 (-0.3)
1位 11.53 清水 壮(2) 東京高
2位 11.92 由井 智貴(2) 攻玉社高
3位 12.37 中鉢 豪(2) 都日比谷高
4位 12.56 川中 楓(3) 東工大附科技高
5位 12.78 守屋 亘晴(2) 立正大附高
6位 13.53 前田 拓真(2) 正則学園高
7位 13.58 中井 悠月(3) 日体大荏原高
予選 5組 (0.1)
1位 11.49 水田 昇道(3) 朋優学院高
2位 11.78 田川 健志郎(3) 都小山台高
3位 11.87 内田 誠也(1) 広尾学園高
4位 11.97 松山 健太(3) 目黒学院高
5位 12.65 赤井 優太(2) 都桜修館中等高
6位 12.70 伊達 丈(3) 九段中等高
7位 12.88 上山 達也(2) 芝高
8位 14.59 野依 桜介(3) 都大田桜台高
予選 6組 (-1.5)
1位 11.46 中村 駿太朗(2) 渋谷教育学園渋谷高
2位 11.74 小室 凌久(3) 正則高
3位 11.86 坪内 昊大(1) 八雲学園高
4位 12.01 池田 雄斗(3) 都雪谷高
5位 12.02 奥山 音弦(3) 都広尾高
6位 12.26 山田 優太(2) 都つばさ総合高
7位 12.45 鈴木 悠斗(3) 目黒学院高
8位 12.78 木村 拓斗(3) 都三田高
予選 7組 (-1.4)
1位 11.51 鈴木 皐太(3) 東京高
2位 11.82 北 琉弥(2) 渋谷教育学園渋谷高
3位 12.02 斎藤 光矢(1) 芝高
4位 12.04 松浦 岳史(3) 朋優学院高
5位 12.13 丸山 大智(3) 高輪高
6位 12.56 菅井 翼(3) 東工大附科技高
7位 12.85 山田 裕己(2) 青山学院高
予選 8組 (-0.2)
1位 11.54 水野 宏星(3) 高輪高
2位 11.83 新島 幹大(2) 青稜高
3位 12.00 川崎 健介(3) 国学院高
4位 12.28 郡司 翼(2) 東海大附高輪台高
5位 12.36 山崎 丈(2) 広尾学園高
6位 14.12 平手 奏空(3) 二松学舎大附高
予選 9組 (-1.2)
1位 11.62 西見 元佑(3) 青稜高
2位 12.06 森田 晃英(3) 都つばさ総合高
3位 12.18 佐藤 快(2) 目黒日大高
4位 12.25 冬木 日陽(2) 東海大附高輪台高
5位 12.32 丹羽 天祐(2) 東洋高
6位 12.56 山内 陸翔(1) 都美原高
7位 13.52 山田 士暖(2) 立正大附高
8位 13.94 庄田 和真(1) 九段中等高
予選 10組 (-2.2)
1位 11.61 長谷川 滉(1) 都駒場高
2位 11.67 西山 靖一朗(1) 麻布高
3位 12.12 伊藤 晃仁(3) 国学院高
4位 12.13 江藤 康平(3) 都青山高
5位 12.51 今西 伶央(2) 自由ケ丘学園高
6位 12.54 小杉 叶夢(3) 都美原高
7位 13.15 松田 光汰朗(2) 都晴海総合高
8位 13.37 松本 遼(2) 東洋高
予選 11組 (0.5)
1位 11.51 中坪 龍吾(3) 都駒場高
2位 11.67 森井 雄也(2) 日体大荏原高
3位 11.86 志村 尚之(2) 芝高
3位 11.86 浅井 優斗(2) 攻玉社高
5位 12.37 川口 諒(3) 正則高
6位 12.57 徳山 佳孝(3) 都日比谷高
7位 12.88 本間 智貴(2) 都晴海総合高
8位 13.03 除野 智充(1) 麻布高
予選 12組 (-0.7)
1位 11.24 佐々木 相人(3) 日本工大駒場高
2位 11.79 稲垣 寿紀(2) 暁星高
3位 11.80 青木 陽(3) 都広尾高
4位 12.04 小川 真(2) 都田園調布高
5位 12.06 田中 迅(3) 目黒学院高
6位 12.46 鈴木 康大(2) 大森学園高
7位 13.25 池田 享平(2) 都三田高
予選 13組 (1.1)
1位 11.38 魚津 慶吾(2) 東工大附科技高
2位 11.56 余 樹莉王(2) 青山学院高
3位 11.74 南渕 連太郎(3) 都日比谷高
4位 11.99 増渕 颯音(3) 渋谷教育学園渋谷高
5位 12.18 成田 幸生(3) 都田園調布高
6位 12.68 橋立 吉平(2) 都大田桜台高
7位 13.54 中村 凛人(2) 東洋高
予選 14組 (1.6)
1位 11.28 織田 烈王(2) 東京高
2位 11.66 浅井 嘉信(3) 高輪高
3位 11.74 佐藤 聖能(2) 目黒日大高
4位 11.75 板垣 拓希(3) 国学院高
5位 12.45 山田 一輝(2) 青稜高
5位 12.45 嶌村 泰樹(3) 都晴海総合高
7位 12.83 伊勢 直矢(2) 自由ケ丘学園高
8位 13.22 張 嘉和(1) 八雲学園高
予選 15組 (-0.2)
1位 11.22 川島 拓人(3) 日本工大駒場高
2位 11.59 風間 晨(1) 広尾学園高
3位 11.81 稲場 健志(3) 都小山台高
4位 11.90 鈴木 周(2) 都青山高
5位 12.25 坂本 拓也(3) 都桜修館中等高
6位 12.71 山内 蓮(2) 都大森高
7位 14.38 斎藤 駿輝(2) 正則学園高
決勝 1組 (-1.9)
1位 11.17 池田 佳祐(3) 暁星高
2位 11.23 織田 烈王(2) 東京高
3位 11.31 太田 晃平(3) 都青山高
4位 11.36 西見 元佑(3) 青稜高
5位 11.46 中坪 龍吾(3) 都駒場高
6位 11.69 菊池 拓真(2) 目黒日大高
7位 11.74 余 樹莉王(2) 青山学院高
8位 11.83 南渕 連太郎(3) 都日比谷高
決勝 2組 (-2.0)
1位 11.12 佐々木 相人(3) 日本工大駒場高
2位 11.30 鈴木 皐太(3) 東京高
3位 11.55 長谷川 滉(1) 都駒場高
4位 11.56 水野 宏星(3) 高輪高
5位 11.57 魚津 慶吾(2) 東工大附科技高
6位 11.64 風間 晨(1) 広尾学園高
7位 12.11 小室 凌久(3) 正則高
決勝 3組 (-2.7)
1位 11.12 清水 壮(2) 東京高
2位 11.37 川島 拓人(3) 日本工大駒場高
3位 11.69 中村 駿太朗(2) 渋谷教育学園渋谷高
4位 11.69 水田 昇道(3) 朋優学院高
5位 11.78 西山 靖一朗(1) 麻布高
6位 11.86 東 柾利(1) 都駒場高
7位 11.96 佐藤 聖能(2) 目黒日大高
8位 12.04 浅井 嘉信(3) 高輪高
オープン 1組 (-3.8)
1位 11.67 上原 悠(3) 東京高
2位 11.70 石橋 一樹(3) 東京高
3位 11.73 小沢 嘉月(1) 東京高
4位 11.77 梅田 柚稀(3) 東京高
5位 11.77 山田 晃誠(2) 東京高
6位 11.78 市川 航太朗(2) 都駒場高
7位 12.17 鮎川 大輝(1) 東京高
オープン 2組 (-1.7)
1位 11.78 杉村 穣(3) 日本工大駒場高
2位 11.79 森永 瑛心(2) 朋優学院高
3位 11.87 志村 武(1) 日本工大駒場高
4位 11.90 原 寛貴(2) 東京高
5位 11.96 多嶋 幸輝(3) 暁星高
6位 12.03 今泉 哲弥(2) 高輪高
7位 12.07 酒井 光太朗(1) 攻玉社高
オープン 3組 (-1.2)
1位 11.76 水野 輔(2) 攻玉社高
2位 11.78 片山 央司(2) 高輪高
3位 11.82 港 龍之介(2) 高輪高
4位 11.96 岡村 太煌(1) 日本工大駒場高
5位 11.97 稲葉 大登(2) 暁星高
6位 11.98 田畑 遼(2) 暁星高
7位 12.05 田口 央人(3) 攻玉社高
オープン 4組 (-1.9)
1位 12.00 米津 大稀(3) 高輪高
2位 12.15 川地 皐太(3) 都広尾高
3位 12.16 幸治 篤矢(3) 日本工大駒場高
4位 12.23 岩本 大樹(3) 日本工大駒場高
5位 12.34 浅川 昂太郎(3) 都小山台高
オープン 5組 (-0.9)
1位 12.00 池田 竜大(2) 青稜高
2位 12.00 松島 理空(3) 高輪高
3位 12.18 村上 秀太(1) 芝高
4位 12.19 福井 悠人(2) 都駒場高
5位 12.20 姉川 将大(3) 高輪高
6位 12.30 新井 一真(2) 高輪高
7位 12.32 土田 智之(3) 東京高
8位 12.42 村田 光祐(2) 芝高
オープン 6組 (-1.8)
1位 12.19 川岸 知葵(1) 攻玉社高
2位 12.20 吉野 才登(2) 高輪高
3位 12.20 右田 泰啓(1) 高輪高
4位 12.26 河内 貴織(3) 日体大荏原高
5位 12.34 井沢 宏光(2) 正則高
6位 12.63 山本 隆ノ介(2) 芝高
7位 12.84 小田嶋 颯大(2) 暁星高
オープン 7組 (-1.6)
1位 12.21 横山 航太郎(2) 都広尾高
2位 12.37 加藤 拓馬(2) 都駒場高
3位 12.51 吉田 賢人(2) 暁星高
4位 12.53 目 匠太(2) 都小山台高
5位 12.54 津屋 喬(2) 朋優学院高
6位 12.68 菊地 大洋(3) 高輪高
7位 12.80 久保 皇太朗(1) 渋谷教育学園渋谷高
オープン 8組 (-1.9)
1位 12.16 佐々木 穂高(3) 東京高
2位 12.45 森岡 楓吾(3) 東京高
3位 12.45 中野 智章(2) 高輪高
4位 12.66 横山 春陽(1) 広尾学園高
5位 12.74 高橋 達尚(3) 朋優学院高
オープン 9組 (2.7)
1位 12.32 松本 修造(1) 芝高
2位 12.36 坂下 晴(2) 攻玉社高
3位 12.55 岡本 知大(2) 渋谷教育学園渋谷高
4位 12.56 開 智也(3) 都広尾高
5位 12.58 中村 康之介(2) 暁星高
6位 12.64 高野 廉(2) 青稜高
7位 12.64 桜庭 健太郎(2) 青稜高
8位 12.79 榎本 翔(3) 都駒場高
オープン 10組 (-0.3)
1位 12.34 芹沢 真仁(2) 暁星高
2位 12.41 江口 豪(2) 高輪高
3位 12.52 隅田 博貴(1) 攻玉社高
4位 12.63 鈴木 智哉(1) 暁星高
5位 12.69 根本 一平(3) 日体大荏原高
6位 12.74 寺村 一真(2) 芝高
7位 12.93 釆田 聖弥(2) 都三田高
オープン 11組 (-1.8)
1位 12.37 伊藤 佑真(2) 高輪高
2位 12.38 児玉 海斗(3) 青稜高
3位 12.42 吉永 亮平(2) 青稜高
4位 12.62 ギダ 晃(3) 高輪高
5位 12.66 市川 裕規(2) 国学院高
6位 12.78 戸辺 颯人(2) 都小山台高
7位 12.99 片山 晟(3) 国学院高
8位 13.03 前田 瑚太郎(2) 都駒場高
オープン 12組 (-0.3)
1位 12.49 原田 稔也(2) 攻玉社高
2位 12.51 石山 陽基(1) 攻玉社高
3位 12.54 藤山 一輝(3) 青稜高
4位 12.74 平岡 明雅(2) 都広尾高
5位 12.86 山田 航己(3) 国学院高
6位 12.88 渡辺 智大(3) 正則高
7位 13.02 中谷 優(3) 国学院高
オープン 13組 (-1.0)
1位 11.80 稲垣 寿紀(2) 暁星高
2位 12.37 大川 巧真(2) 目黒日大高
3位 12.49 新藤 悠真(1) 芝高
4位 12.50 矢島 名月(3) 目黒日大高
5位 12.66 前田 滉太(2) 国学院高
6位 12.73 馬瀬 望(2) 都駒場高
7位 12.83 小崎 暖月(2) 暁星高
オープン 14組 (-2.4)
1位 12.17 佐藤 裕希(3) 都美原高
2位 12.65 土井 陽太(1) 芝高
3位 12.78 佐藤 亮太(3) 青稜高
4位 12.91 野久尾 健志(2) 都つばさ総合高
5位 12.97 飯田 隆介(1) 芝高
6位 12.99 松本 隆汰(2) 高輪高
7位 13.11 伊能 伶(2) 国学院高
8位 13.29 武田 雄太郎(3) 青稜高
オープン 15組 (-0.9)
1位 12.86 窪田 光希(2) 国学院高
2位 12.87 根崎 椋大朗(2) 国学院高
3位 12.96 陳 世瑜(2) 高輪高
4位 12.97 浅間 友貴人(3) 高輪高
5位 13.08 渡辺 和真(1) 芝高
6位 13.10 浜田 夏門(1) 高輪高
7位 13.13 板東 希海(3) 正則高
8位 13.17 宿利 礼弥(3) 大森学園高
オープン 16組 (-3.4)
1位 12.54 大熊 靖吾(1) 都駒場高
2位 13.05 小松 隼人(2) 高輪高
3位 13.09 上坂 勇成(2) 都田園調布高
4位 13.09 大森 裕太(2) 都つばさ総合高
5位 13.27 八島 央祐(2) 青稜高
6位 13.31 綱島 叡仁(2) 正則高
オープン 17組 (-1.5)
1位 12.94 平加 雅輝(2) 青稜高
2位 13.05 彦坂 心樹(2) 国学院高
3位 13.06 高田 智彰(2) 都日比谷高
4位 13.23 田村 駿貴(1) 攻玉社高
5位 13.30 阿部 響(3) 自由ケ丘学園高
6位 13.31 荒井 朋輝(2) 都つばさ総合高
7位 13.50 西 拓海(2) 高輪高
オープン 18組 (-3.0)
1位 12.77 平井 佑汰(3) 都青山高
2位 13.32 竹山 拓希(2) 青稜高
3位 13.86 福長 竜之輔(2) 都つばさ総合高
4位 14.01 富本 閑玖(2) 自由ケ丘学園高
5位 14.15 若山 修太朗(2) 芝高
6位 14.27 加藤 圭汰(2) 朋優学院高
7位 15.68 嶋田 侑真(2) 都田園調布高
オープン 19組 (-0.1)
1位 12.46 壺内 海新(3) 都青山高
2位 12.60 竹村 翼(2) 東海大附高輪台高
3位 12.73 志村 大樹(1) 東海大附高輪台高
4位 14.06 鄭 嘉翔(3) 青稜高
5位 14.40 中原 拓海(2) 立正大附高
6位 14.42 内田 和希(2) 大森学園高
オープン 20組 (-0.3)
1位 12.31 山下 桂汰(1) 都駒場高
2位 12.48 高橋 悠真(2) 東洋高
3位 12.77 名村 亮汰(2) 朋優学院高
4位 12.77 松本 勇太郎(3) 都青山高
5位 12.91 佐藤 汰一(2) 朋優学院高
6位 13.13 小坂 慶斗(2) 東洋高
7位 13.29 吉田 航紀(3) 都青山高
タイムレース 1組 (0.2)
1位 23.0 大谷 蓮(3) 東海大附高輪台高
2位 23.4 港 龍之介(2) 高輪高
3位 23.5 北 琉弥(2) 渋谷教育学園渋谷高
4位 25.0 小寺 唯斗(3) 都田園調布高
5位 26.0 渡辺 智大(3) 正則高
6位 26.1 橋立 吉平(2) 都大田桜台高
7位 27.8 山田 士暖(2) 立正大附高
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 23.5 ハンフリーズ ライアンジョン(3) 攻玉社高
2位 23.6 内田 誠也(1) 広尾学園高
3位 24.1 奥山 音弦(3) 都広尾高
4位 24.3 森田 晃英(3) 都つばさ総合高
5位 24.4 岸本 醍知(2) 芝高
6位 25.0 藤山 一輝(3) 青稜高
7位 27.3 守谷 怜乃(2) 目黒学院高
8位 27.8 前田 拓真(2) 正則学園高
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 22.3 佐々木 相人(3) 日本工大駒場高
2位 23.9 稲垣 寿紀(2) 暁星高
3位 24.4 小黒 玲勇(3) 明治学院高
4位 24.8 戸塚 侑汰(3) 都田園調布高
5位 25.0 大川 世悟(3) 青山学院高
6位 25.5 松本 直樹(3) 大森学園高
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 23.2 織田 烈王(2) 東京高
2位 23.4 西山 靖一朗(1) 麻布高
3位 23.6 水野 輔(2) 攻玉社高
4位 23.9 佐藤 聖能(2) 目黒日大高
5位 24.9 山崎 丈(2) 広尾学園高
6位 26.0 藤原 大和(3) 正則高
7位 28.7 大村 航(2) 都日比谷高
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 23.2 市川 航太朗(2) 都駒場高
2位 23.9 田川 健志郎(3) 都小山台高
3位 24.3 村上 秀太(1) 芝高
3位 24.3 里吉 堅吾(2) 東海大附高輪台高
5位 24.7 屋代 海瑠(2) 青山学院高
6位 27.5 宇津宮 塁(2) 目黒学院高
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 23.3 清水 壮(2) 東京高
2位 23.6 浅井 嘉信(3) 高輪高
3位 23.7 余 樹莉王(2) 青山学院高
4位 24.3 福井 悠人(2) 都駒場高
5位 24.7 西見 元佑(3) 青稜高
6位 30.0 野依 桜介(3) 都大田桜台高
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 23.3 中坪 龍吾(3) 都駒場高
2位 24.1 米津 大稀(3) 高輪高
3位 25.9 川中 楓(3) 東工大附科技高
4位 28.2 斎藤 駿輝(2) 正則学園高
タイムレース 8組 (-1.5)
1位 23.5 星野 大和(1) 日本工大駒場高
2位 24.3 新島 幹大(2) 青稜高
3位 25.0 浅川 昂太郎(3) 都小山台高
4位 25.5 小杉 叶夢(3) 都美原高
5位 25.9 久保 皇太朗(1) 渋谷教育学園渋谷高
タイムレース 9組 (-1.8)
1位 23.6 田辺 泰幹(2) 日本工大駒場高
2位 24.3 佐藤 快(2) 目黒日大高
2位 24.3 斎藤 光矢(1) 芝高
4位 24.7 高木 宗英(2) 都つばさ総合高
タイムレース 10組 (-0.6)
1位 22.5 船津 靖介(2) 東京高
2位 23.5 水田 昇道(3) 朋優学院高
3位 24.1 多嶋 幸輝(3) 暁星高
4位 24.6 元田 睦大(1) 麻布高
5位 25.0 成田 幸生(3) 都田園調布高
6位 25.7 一ノ瀬 真(2) 都日比谷高
タイムレース 11組 (-0.9)
1位 23.2 太田 晃平(3) 都青山高
2位 23.6 風間 晨(1) 広尾学園高
3位 23.9 森永 瑛心(2) 朋優学院高
4位 24.2 河内 貴織(3) 日体大荏原高
5位 25.2 山内 陸翔(1) 都美原高
予選 1組
1位 51.82 田辺 泰幹(2) 日本工大駒場高
1位 54.68 古田 匠馬(2) 東京高
2位 54.68 上原 実咲(2) 東京高
2位 52.79 鈴木 蘭丸(3) 日体大荏原高
3位 54.34 橘 亮人(1) 暁星高
3位 54.75 高木 宗英(2) 都つばさ総合高
4位 55.42 菊池 天生良(3) 都雪谷高
4位 54.60 本田 響(3) 都雪谷高
5位 58.56 伊達 丈(3) 九段中等高
5位 56.03 宮川 雄太(2) 都雪谷高
6位 57.00 高田 愛斗(2) 都雪谷高
6位 59.28 篠田 圭佑(2) 東海大附高輪台高
7位 57.36 大川 巧真(2) 目黒日大高
予選 2組
1位 52.00 東泉 雄大(3) 東京高
1位 57.68 矢島 名月(3) 目黒日大高
2位 53.51 伊藤 悠太(3) 都雪谷高
2位 59.35 土屋 陽太(2) 攻玉社高
3位 60.74 大森 裕太(2) 都つばさ総合高
3位 53.90 高山 景(1) 都つばさ総合高
4位 56.05 坪内 昊大(1) 八雲学園高
4位 62.17 野久尾 健志(2) 都つばさ総合高
5位 57.22 上田 慈音(2) 広尾学園高
6位 58.18 大川 世悟(3) 青山学院高
7位 58.35 門野 航大(3) 東工大附科技高
8位 64.27 平野 佑之介(2) 都青山高
予選 3組
1位 55.55 河野 陽向(1) 日体大荏原高
1位 52.83 吉川 昂輝(2) 都駒場高
2位 53.81 岡野 悟大(3) 目黒日大高
2位 57.31 石川 晴貴(2) 都雪谷高
3位 54.36 森本 貴洋(3) 東洋高
3位 59.54 前田 滉太(2) 国学院高
4位 60.73 彦坂 心樹(2) 国学院高
4位 55.05 衛本 和弘(1) 東海大附高輪台高
5位 60.95 窪田 光希(2) 国学院高
5位 56.30 根本 一平(3) 日体大荏原高
6位 56.89 市川 裕規(2) 国学院高
6位 61.07 伊能 伶(2) 国学院高
7位 58.06 藤原 大和(3) 正則高
予選 4組
1位 53.00 今西 優豪(3) 広尾学園高
2位 53.91 市川 桜二郎(3) 都つばさ総合高
3位 53.98 根本 竜之介(3) 攻玉社高
4位 56.85 作左部 志門(3) 都三田高
5位 57.08 大月 陽斗(3) 国学院高
6位 59.20 松本 勇太郎(3) 都青山高
7位 62.23 高橋 夏生(2) 芝高
予選 5組
1位 52.39 田所 海大(2) 東京高
2位 52.70 林 郁斗(1) 日本工大駒場高
3位 53.05 ハンフリーズ ライアンジョン(3) 攻玉社高
4位 55.27 久住 陸(3) 大森学園高
5位 58.69 戸塚 侑汰(3) 都田園調布高
6位 63.46 藤沢 侑大(2) 正則学園高
予選 6組
1位 53.02 高江洲 真司(2) 都駒場高
2位 53.77 舛屋 侑翼(3) 都雪谷高
3位 54.61 阿部 慎二郎(3) 国学院高
4位 54.81 佐藤 光翼(2) 目黒日大高
5位 58.05 本多 一斗(3) 暁星高
6位 58.30 村田 光祐(2) 芝高
7位 64.61 林 開斗(2) 都晴海総合高
予選 7組
1位 52.17 麻生 悠斗(3) 日本工大駒場高
2位 54.35 奥山 音弦(3) 都広尾高
3位 54.97 半田 翔也(1) 都つばさ総合高
4位 55.04 元田 睦大(1) 麻布高
5位 58.88 山口 颯太(3) 都晴海総合高
6位 63.18 渡辺 朝陽(3) 大森学園高
7位 73.17 水戸 健人(3) 立正大附高
予選 8組
1位 52.72 中西 志道(2) 日体大荏原高
2位 52.74 佐藤 健太(3) 東京高
3位 54.51 岸本 醍知(2) 芝高
4位 56.18 北 琉翔(2) 目黒日大高
5位 58.08 小田桐 壮祐(3) 渋谷教育学園渋谷高
6位 60.51 稲垣 隆久(1) 青稜高
決勝 1組
1位 50.50 田辺 泰幹(2) 日本工大駒場高
2位 50.73 佐藤 健太(3) 東京高
3位 51.21 吉川 昂輝(2) 都駒場高
4位 52.87 伊藤 悠太(3) 都雪谷高
5位 54.14 根本 竜之介(3) 攻玉社高
6位 54.19 橘 亮人(1) 暁星高
7位 55.66 阿部 慎二郎(3) 国学院高
決勝 2組
1位 50.62 今西 優豪(3) 広尾学園高
2位 51.21 田所 海大(2) 東京高
3位 51.49 麻生 悠斗(3) 日本工大駒場高
4位 52.17 鈴木 蘭丸(3) 日体大荏原高
5位 53.04 舛屋 侑翼(3) 都雪谷高
6位 53.51 奥山 音弦(3) 都広尾高
7位 53.94 森本 貴洋(3) 東洋高
8位 54.85 岸本 醍知(2) 芝高
決勝 3組
1位 50.56 高江洲 真司(2) 都駒場高
2位 51.03 東泉 雄大(3) 東京高
3位 51.69 林 郁斗(1) 日本工大駒場高
4位 51.77 岡野 悟大(3) 目黒日大高
5位 51.84 ハンフリーズ ライアンジョン(3) 攻玉社高
6位 55.00 高山 景(1) 都つばさ総合高
7位 55.96 本田 響(3) 都雪谷高
タイムレース 1組
1位 1.56.16 水嶋 優斗(2) 高輪高
2位 1.59.38 伊野 佑輝(3) 日本工大駒場高
3位 2.03.70 伊藤 悠太(3) 都雪谷高
4位 2.07.99 佐藤 洸也(2) 暁星高
5位 2.09.22 門坂 宗祐(3) 立正大附高
6位 2.16.51 沢田 涼介(3) 都小山台高
7位 2.22.86 吹野 海斗(2) 都田園調布高
タイムレース 2組
1位 1.56.47 今西 優豪(3) 広尾学園高
2位 1.58.72 金子 怜雅(3) 東京高
3位 1.59.20 近内 海力(3) 東京実高
4位 2.06.00 寺川 直央(2) 高輪高
5位 2.12.00 菊池 天生良(3) 都雪谷高
6位 2.18.77 藤本 大輝(3) 立正大附高
7位 2.23.75 松木 栄慶(1) 渋谷教育学園渋谷高
8位 2.24.88 永原 大輝(2) 都小山台高
タイムレース 3組
1位 1.59.22 桜井 遥乃丞(2) 都駒場高
2位 2.00.93 宮元 蒼(1) 高輪高
3位 2.01.10 中村 柊一(1) 東京実高
4位 2.07.41 スマジェンヌィ 勝(3) 東工大附科技高
5位 2.08.70 佐藤 光翼(2) 目黒日大高
6位 2.10.42 八十田 凛(2) 攻玉社高
7位 2.15.84 宮川 雄太(2) 都雪谷高
8位 2.28.10 藤沢 侑大(2) 正則学園高
タイムレース 4組
1位 1.59.60 大石 裕介(3) 都駒場高
2位 1.59.85 日景 翼(2) 青稜高
3位 2.03.15 今井 一輝(3) 都桜修館中等高
4位 2.08.04 渋沢 遊汰(2) 広尾学園高
5位 2.08.19 木村 海斗(1) 東海大附高輪台高
6位 2.12.17 松下 孝介(3) 朋優学院高
7位 2.15.46 松田 陸空(2) 立正大附高
8位 2.27.69 住友 凉(1) 暁星高
9位 2.48.38 宮宗 完吉(2) 正則学園高
タイムレース 5組
1位 1.59.17 松尾 魁士(2) 東京高
2位 2.02.87 北田 翼(2) 広尾学園高
3位 2.04.61 柳田 雄太郎(2) 東海大附高輪台高
4位 2.09.95 矢野 行哉(3) 朋優学院高
5位 2.10.27 木村 侑睦(2) 攻玉社高
6位 2.14.01 半田 翔也(1) 都つばさ総合高
7位 2.19.53 佐藤 豪(3) 正則学園高
8位 2.24.25 石橋 和樹(3) 都青山高
タイムレース 6組
1位 2.00.38 市原 恒太(3) 麻布高
2位 2.01.02 釘貫 航(2) 都駒場高
3位 2.01.39 水野 聖也(3) 青稜高
4位 2.03.08 衛本 和弘(1) 東海大附高輪台高
5位 2.11.90 茅野 鈴太(2) 芝高
6位 2.14.49 中島 竜青(2) 都青山高
7位 2.20.50 桧物 遼太朗(3) 攻玉社高
8位 2.21.47 筒井 琢人(3) 目黒学院高
タイムレース 7組
1位 1.58.47 雨宮 秀明(3) 青稜高
2位 1.59.12 山崎 悠貴(1) 東京高
3位 2.06.16 高橋 翼(1) 都つばさ総合高
4位 2.06.90 森本 貴洋(3) 東洋高
5位 2.09.36 榊原 碧惟(2) 目黒学院高
6位 2.10.25 臼井 勇人(3) 都青山高
7位 2.17.38 金野 泰河(3) 都小山台高
予選 1組
1位 4.10.10 前原 秀一郎(3) 東京実高
2位 4.10.72 三井 悠暉(2) 芝高
3位 4.11.06 寺川 直央(2) 高輪高
4位 4.11.69 山崎 康喜(2) 青稜高
5位 4.16.80 高見 隼人(2) 都駒場高
6位 4.20.00 山谷 功樹(3) 日体大荏原高
7位 4.20.79 高橋 翼(1) 都つばさ総合高
8位 4.29.47 木村 侑睦(2) 攻玉社高
9位 4.35.80 橋本 賢育(3) 国学院高
10位 4.37.88 渡部 優樹(2) 立正大附高
11位 4.38.85 山下 翔大(2) 九段中等高
12位 4.39.31 岸上 寛明(2) 都青山高
13位 4.39.38 小林 泰士(3) 朋優学院高
14位 4.45.17 スマジェンヌィ 勝(3) 東工大附科技高
15位 4.56.66 村田 耀大(3) 目黒学院高
16位 4.57.95 土屋 陽樹(3) 都小山台高
17位 5.03.11 西坂 陽介(3) 渋谷教育学園渋谷高
18位 5.03.77 石井 健士郎(2) 都三田高
19位 5.10.53 住友 凉(1) 暁星高
予選 2組
1位 4.14.51 吉村 智輝(3) 東京実高
2位 4.15.29 市原 恒太(3) 麻布高
3位 4.15.55 佐藤 匠(3) 都駒場高
4位 4.17.17 北川 凛太朗(2) 東京高
5位 4.21.21 今井 一輝(3) 都桜修館中等高
6位 4.27.91 伊藤 正宗(2) 東海大附高輪台高
7位 4.28.34 矢野 啓(3) 都日比谷高
8位 4.29.39 矢野 行哉(3) 朋優学院高
9位 4.35.28 佐藤 洸也(2) 暁星高
10位 4.35.82 藤枝 隆之介(3) 都広尾高
11位 4.40.18 井上 友哉(2) 立正大附高
12位 4.40.21 堀 翼(2) 日体大荏原高
13位 4.49.41 菊地 勇太(2) 東工大附科技高
14位 4.52.46 桧物 遼太朗(3) 攻玉社高
15位 4.55.43 神田 瞭(2) 九段中等高
16位 5.00.93 伊藤 駿平(2) 東洋高
17位 5.03.25 金井 優弥(2) 正則学園高
18位 5.04.23 伊藤 塁(2) 芝高
19位 5.19.07 横溝 祐悟(2) 都三田高
予選 3組
1位 4.18.18 中村 柊一(1) 東京実高
2位 4.18.64 矢原 功大(2) 東京高
3位 4.19.18 高木 陽(2) 都駒場高
4位 4.20.31 日景 翼(2) 青稜高
5位 4.24.39 柳田 雄太郎(2) 東海大附高輪台高
6位 4.24.95 杉本 琉玖(2) 国学院高
7位 4.30.56 谷口 官匡(3) 都小山台高
8位 4.33.26 遠藤 旦(2) 都日比谷高
9位 4.37.22 新井 知翔(3) 青山学院高
10位 4.42.14 岡田 望(3) 都青山高
11位 4.44.05 木村 泰斗(2) 朋優学院高
12位 4.45.46 熊倉 裕人(3) 渋谷教育学園渋谷高
13位 4.50.06 油本 晃輝(2) 日体大荏原高
14位 4.50.20 上田 海斗(2) 攻玉社高
15位 4.51.11 尾藤 碩(1) 麻布高
16位 4.53.37 根城 怜雄(2) 都大森高
17位 4.56.60 森 陽貴(2) 都三田高
18位 4.57.99 井上 優斗(2) 東洋高
予選 4組
1位 4.19.55 水嶋 優斗(2) 高輪高
2位 4.19.76 雨宮 秀明(3) 青稜高
3位 4.19.96 山崎 悠貴(1) 東京高
4位 4.20.33 長谷川 大翔(2) 東海大附高輪台高
5位 4.24.25 山栄 馨(2) 都小山台高
6位 4.29.05 武田 空我(3) 都広尾高
7位 4.32.87 大川 要(1) 麻布高
8位 4.33.77 梅津 忠和(3) 正則高
9位 4.34.36 三好 翔大(2) 立正大附高
10位 4.35.28 小幡 幸人(2) 都雪谷高
11位 4.39.73 川俣 賢慎(3) 国学院高
12位 4.40.19 山名 将司(3) 都大森高
13位 4.43.92 滝本 智丹(3) 青山学院高
14位 4.47.09 夏目 航希(2) 都青山高
15位 4.47.32 八鍬 真恩(2) 九段中等高
16位 5.00.22 多田 匡志(2) 東工大附科技高
17位 5.07.07 吹野 海斗(2) 都田園調布高
18位 5.14.03 三宅 煕一朗(3) 渋谷教育学園渋谷高
19位 5.49.33 宮宗 完吉(2) 正則学園高
決勝
1位 4.03.90 矢原 功大(2) 東京高
2位 4.07.27 吉村 智輝(3) 東京実高
3位 4.07.85 前原 秀一郎(3) 東京実高
4位 4.09.47 中村 柊一(1) 東京実高
5位 4.10.81 三井 悠暉(2) 芝高
6位 4.11.18 市原 恒太(3) 麻布高
7位 4.14.70 高木 陽(2) 都駒場高
8位 4.16.52 雨宮 秀明(3) 青稜高
9位 4.17.47 山谷 功樹(3) 日体大荏原高
10位 4.18.95 長谷川 大翔(2) 東海大附高輪台高
11位 4.19.39 日景 翼(2) 青稜高
12位 4.20.17 山崎 悠貴(1) 東京高
13位 4.23.82 山崎 康喜(2) 青稜高
14位 4.25.06 北川 凛太朗(2) 東京高
15位 4.29.47 佐藤 匠(3) 都駒場高
16位 4.30.76 高見 隼人(2) 都駒場高
オープン 1組
1位 4.03.27 藤井 勇歩(3) 東京実高
2位 4.04.69 中塚 優我(3) 東京実高
3位 4.05.63 山形 優太(3) 東京実高
4位 4.13.13 室井 真(2) 東京実高
5位 4.19.33 田口 萩大(1) 東京高
6位 4.20.66 半田 竜也(2) 東京実高
7位 4.21.15 木村 凛人(3) 都駒場高
8位 4.22.33 源水 智毅(2) 東京高
9位 4.23.01 久米 泉羽采(3) 東京実高
10位 4.23.65 木村 陸斗(1) 東海大附高輪台高
11位 4.25.36 掛橋 勇希(3) 東海大附高輪台高
12位 4.25.47 堤 秀太(3) 青稜高
13位 4.25.54 宮野 大己(2) 青稜高
14位 4.29.84 伊藤 俊(3) 都駒場高
15位 4.34.13 木村 海斗(1) 東海大附高輪台高
16位 4.35.09 保枝 和磨(2) 都駒場高
オープン 2組
1位 4.30.12 河上 士友羽(3) 都駒場高
2位 4.34.16 八木 達也(2) 国学院高
3位 4.34.92 柿本 祐希(2) 都駒場高
4位 4.39.17 松川 颯希(2) 都駒場高
5位 4.40.13 徳嶋 幸太郎(2) 青稜高
6位 4.40.40 大木 皓介(3) 国学院高
7位 4.42.82 柴田 陸(1) 都駒場高
8位 4.44.25 沢田 涼介(3) 都小山台高
9位 4.48.09 小川 怜基(1) 麻布高
10位 4.49.46 佐藤 響(3) 高輪高
11位 4.49.77 布施 晶啓(3) 高輪高
12位 4.50.54 岡 龍之介(3) 青稜高
13位 4.53.32 安達 洸汰(1) 芝高
14位 4.54.09 柿沼 颯太朗(1) 芝高
15位 4.59.30 金野 泰河(3) 都小山台高
16位 5.00.30 福島 天晴(1) 芝高
17位 5.03.54 青山 大輝(3) 国学院高
18位 5.04.34 桑原 蒼大(3) 国学院高
19位 5.13.10 松下 颯志(1) 攻玉社高
オープン 3組
1位 4.45.16 橋本 将汰(2) 立正大附高
2位 4.55.22 大堀 晃平(2) 朋優学院高
3位 4.55.80 釆田 聖弥(2) 都三田高
4位 4.57.93 吉岡 泰輝(2) 立正大附高
5位 5.00.89 小島 大輝(2) 都駒場高
6位 5.01.82 永原 大輝(2) 都小山台高
7位 5.03.65 嶋根 優輝(1) 渋谷教育学園渋谷高
8位 5.08.98 政近 怜汰(2) 東工大附科技高
9位 5.09.33 鈴木 駿豊(1) 芝高
10位 5.10.72 新庄 暖(1) 都駒場高
11位 5.17.08 神谷 和人(1) 青稜高
12位 5.18.77 江口 俊佑(2) 攻玉社高
13位 5.24.70 曽我 卓丸(1) 芝高
14位 5.27.86 西条 皓貴(1) 攻玉社高
タイムレース 1組
1位 15.08.79 藤井 勇歩(3) 東京実高
2位 15.10.34 吉村 智輝(3) 東京実高
3位 15.11.28 佐藤 陸(2) 東京高
4位 15.14.21 樋口 ワシリー(3) 東京高
5位 15.18.59 高木 颯大(3) 都駒場高
6位 15.20.30 白石 将隆(3) 青山学院高
7位 15.25.41 井川 大我(3) 都駒場高
8位 15.28.65 曽田 透真(3) 東京高
9位 15.49.90 三井 悠暉(2) 芝高
10位 16.12.44 前田 柊貴(3) 日体大荏原高
11位 16.18.52 中塚 優我(3) 東京実高
12位 16.22.15 長谷川 大翔(2) 東海大附高輪台高
13位 16.36.35 福岡 勇太(3) 日体大荏原高
14位 16.41.27 伊藤 正宗(2) 東海大附高輪台高
15位 16.55.44 三好 修司(2) 芝高
16位 16.57.77 宮野 大己(2) 青稜高
17位 17.07.03 三好 翔大(2) 立正大附高
18位 17.12.30 山原 隼人(2) 東海大附高輪台高
19位 17.31.73 山崎 康喜(2) 青稜高
20位 17.36.49 堤 秀太(3) 青稜高
21位 17.52.79 伊藤 俊(3) 都駒場高
タイムレース 2組
1位 17.05.63 谷口 官匡(3) 都小山台高
2位 17.08.35 山田 勇斗(2) 日体大荏原高
3位 17.22.58 梅津 忠和(3) 正則高
4位 17.28.63 井上 友哉(2) 立正大附高
5位 17.36.92 遠藤 旦(2) 都日比谷高
6位 17.47.78 滝本 智丹(3) 青山学院高
7位 17.52.00 高木 淳匡(2) 都青山高
8位 18.04.47 渡部 優樹(2) 立正大附高
9位 18.17.41 山栄 馨(2) 都小山台高
10位 18.24.76 小川 怜基(1) 麻布高
11位 18.46.44 梅沢 晴人(2) 九段中等高
12位 19.25.25 尾藤 碩(1) 麻布高
13位 20.14.66 大川 要(1) 麻布高
14位 20.23.21 土屋 陽樹(3) 都小山台高
15位 21.55.54 上野 聡一郎(3) 目黒学院高
タイムレース 1組 (1.3)
1位 15.12 山田 晃誠(2) 東京高
2位 15.68 堂端 晴琉(2) 東京高
3位 15.79 島野 楓真(1) 東京高
4位 15.97 田村 颯士(3) 東京高
タイムレース 2組 (1.0)
1位 16.12 小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
2位 16.51 堀内 幹大(2) 都駒場高
3位 16.68 小笠原 大知(1) 東京高
4位 17.13 青沢 匠音(2) 都駒場高
5位 17.40 榎本 翔(3) 都駒場高
6位 17.47 古田 匠馬(2) 東京高
タイムレース 3組 (-1.4)
1位 18.72 平松 響(3) 正則高
2位 19.16 山下 桂汰(1) 都駒場高
3位 19.51 海宝 康壮(2) 日体大荏原高
4位 20.46 板東 希海(3) 正則高
タイムレース 1組
1位 53.51 麻生 悠斗(3) 日本工大駒場高
2位 56.91 杉村 穣(3) 日本工大駒場高
3位 57.54 木谷 奏斗(3) 東京高
4位 57.93 石川 慎(3) 東京高
5位 58.94 堂端 晴琉(2) 東京高
6位 61.70 川地 皐太(3) 都広尾高
タイムレース 2組
1位 59.53 小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
2位 60.28 青沢 匠音(2) 都駒場高
3位 61.02 小笠原 大知(1) 東京高
4位 61.42 高坂 涼汰(2) 日本工大駒場高
5位 68.23 川内 智弘(2) 東京高
決勝
1位 24.24.2 櫨山 朋也(3) 都武蔵野北高
2位 25.05.3 難波 胡太朗(3) 都日比谷高
3位 26.45.6 長谷川 瑛生(2) 都富士高
4位 28.52.0 中田 大耀(3) 東京高
5位 28.58.5 高木 大和(3) 東京高
タイムレース 1組
1位 42.86日本工大駒場高
2位 45.02朋優学院高
3位 46.94正則高
4位 47.12目黒学院高
5位 47.44都三田高
6位 56.63都田園調布高
タイムレース 2組
1位 43.97暁星高
2位 44.06攻玉社高
3位 44.39日体大荏原高
4位 46.65東工大附科技高
5位 50.62立正大附高
タイムレース 3組
1位 43.75都駒場高
2位 44.70高輪高
3位 44.84都青山高
4位 45.13芝高
5位 45.21広尾学園高
6位 45.27東海大附高輪台高
7位 45.80青稜高
8位 49.37自由ケ丘学園高
タイムレース 4組
1位 42.65東京高
2位 45.18国学院高
3位 45.29都広尾高
4位 45.37都雪谷高
5位 45.46渋谷教育学園渋谷高
6位 46.35青山学院高
7位 46.73都美原高
タイムレース 1組
1位 3.23.74日本工大駒場高
2位 3.32.93高輪高
3位 3.32.97攻玉社高
4位 3.40.45東海大附高輪台高
5位 3.42.95都桜修館中等高
6位 3.45.27都美原高
タイムレース 2組
1位 3.30.95青稜高
2位 3.31.22都雪谷高
3位 3.31.88目黒日大高
4位 3.37.88朋優学院高
5位 3.40.66渋谷教育学園渋谷高
6位 3.40.89芝高
タイムレース 3組
1位 3.24.53都駒場高
2位 3.26.82広尾学園高
3位 3.36.63都つばさ総合高
4位 3.45.29立正大附高
5位 3.45.58都田園調布高
6位 3.51.18大森学園高
7位 3.54.42九段中等高
タイムレース 4組
1位 3.24.24東京高
2位 3.34.86日体大荏原高
3位 3.37.86暁星高
4位 3.55.24都三田高
5位 4.03.95東工大附科技高
決勝
1位 1.88 島野 楓真(1) 東京高
2位 1.85 嶋崎 拓斗(3) 正則高
3位 1.85 戸堀 壮琉(3) 日本工大駒場高
4位 1.82 綿野 晃生(3) 日本工大駒場高
5位 1.82 松本 大和(1) 東京高
6位 1.79 野崎 壱太(3) 目黒日大高
7位 1.76 寺田 雄翔(3) 都青山高
8位 1.73 串田 健太郎(1) 都駒場高
9位 1.70 高木 一真(1) 東海大附高輪台高
10位 1.60 平石 優羽(1) 目黒日大高
決勝
1位 4.50 豊田 雄伍(3) 東京高
2位 4.10 三谷 莉久(2) 東京高
3位 4.00 稲嶺 恵唯(2) 東京高
4位 4.00 分道 心(3) 東京高
5位 4.00 大森 怜(2) 東京高
決勝
1位 6.80 (2.4) 大久保 六斎(3) 日本工大駒場高
2位 6.66 (2.1) 飯塚 駿樹(2) 日体大荏原高
3位 6.66 (0.5) 安納 隆一郎(2) 東京高
4位 6.29 (-0.1) 辻 湧作(3) 都駒場高
5位 6.23 (1.1) 坂本 圭鍾(3) 東京高
6位 6.19 (1.1) 江尻 憲太(2) 都小山台高
7位 6.15 (2.3) 数金 大(3) 日本工大駒場高
8位 6.02 (0.0) 安納 潤之佑(1) 東京高
9位 5.81 (0.8) 鈴木 颯(1) 日体大荏原高
10位 5.79 (-1.8) 岩本 大樹(3) 日本工大駒場高
11位 5.78 (-0.1) 野崎 壱太(3) 目黒日大高
12位 5.78 (1.3) 保田 祥汰(2) 都小山台高
13位 5.73 (0.6) 菊池 拓真(2) 目黒日大高
14位 5.65 (-1.4) 橋本 官樹(2) 都青山高
15位 5.63 (-1.3) 中村 大介(3) 東海大附高輪台高
16位 5.55 (-0.2) 坂本 拓也(3) 都桜修館中等高
17位 5.54 (2.2) 峯尾 康成(2) 都駒場高
18位 5.43 (-1.4) 小黒 玲勇(3) 明治学院高
19位 5.37 (-1.0) 南渕 連太郎(3) 都日比谷高
20位 5.33 (1.4) 福永 大雅(3) 目黒日大高
21位 5.28 (0.7) 小川 真(2) 都田園調布高
22位 5.19 (0.9) 土方 葉太(1) 都駒場高
23位 5.17 (1.9) 目 匠太(2) 都小山台高
24位 5.16 (0.0) 安藤 空来(2) 東海大附高輪台高
25位 5.12 (0.3) 高田 智彰(2) 都日比谷高
26位 5.09 (0.9) 守屋 亘晴(2) 立正大附高
27位 5.04 (2.1) 李 想(2) 都三田高
28位 4.93 (-0.5) 福田 詢也(2) 立正大附高
29位 4.44 (0.7) 池田 慎之助(3) 自由ケ丘学園高
30位 3.86 (-0.9) 阿部 響(3) 自由ケ丘学園高
31位 3.59 (1.3) 中原 拓海(2) 立正大附高
決勝
1位 13.40 (0.3) 綿野 晃生(3) 日本工大駒場高
2位 13.32 (-0.3) 辻 湧作(3) 都駒場高
3位 13.25 (0.6) 佐藤 裕希(3) 都美原高
4位 12.73 (0.8) 坂本 圭鍾(3) 東京高
5位 12.38 (2.2) 中沢 優(1) 東京高
6位 12.33 (-1.0) 八道 律貴(1) 東京高
7位 12.26 (0.3) 野中 貴則(3) 日体大荏原高
8位 12.01 (-0.3) 高城 純也(3) 都駒場高
9位 11.29 (0.0) 峯尾 康成(2) 都駒場高
10位 11.26 (1.8) 高間 匠英(3) 正則高
決勝
1位 13.47 三橋 風太(2) 東京高
2位 12.95 安国 裕(2) 東京高
3位 12.37 板山 光太朗(2) 東京高
4位 10.35 小林 快翔(3) 立正大附高
5位 10.15 安井 優太(3) 東工大附科技高
6位 9.55 榎本 壮紘(3) 正則高
7位 9.44 伊沢 悠仁(3) 立正大附高
8位 9.24 根崎 椋大朗(2) 国学院高
9位 8.67 松崎 創(2) 目黒日大高
10位 8.39 宮地 光雲(2) 国学院高
決勝
1位 39.21 板山 光太朗(2) 東京高
2位 35.71 篠岡 歩(3) 東京高
3位 35.33 安国 裕(2) 東京高
4位 27.90 榎本 壮紘(3) 正則高
5位 27.70 小林 快翔(3) 立正大附高
6位 26.15 李 嘉勝(3) 都美原高
7位 24.35 永田 蒼夜(3) 正則高
決勝
1位 52.32 佐藤 秀亮(3) 都美原高
2位 50.40 板山 光太朗(2) 東京高
3位 46.64 数金 大(3) 日本工大駒場高
4位 44.75 塙 つばさ(2) 大森学園高
5位 44.68 外島 大翔(2) 東京高
6位 41.06 正木 優乃介(2) 都三田高
7位 40.17 牧田 英輝(2) 東京高
8位 35.65 稲葉 陸(3) 都美原高
9位 34.81 東畑 海斗(2) 大森学園高
10位 34.15 込山 琉輔(3) 都駒場高
11位 34.04 松崎 創(2) 目黒日大高
12位 32.41 中村 光瑠(3) 日本工大駒場高
13位 28.23 大熊 靖吾(1) 都駒場高
14位 28.08 永田 蒼夜(3) 正則高
スポンサーリンク
決勝 1組 (-3.5)
1位 12.63 村松 沙羅(3) 日本工大駒場高
2位 12.66 荒井 香子(3) 東京高
3位 13.34 金沢 凛子(2) 日体大荏原高
4位 13.35 中島 梨々香(3) 国学院高
5位 13.40 長谷川 若七(3) 都駒場高
6位 13.80 岸田 菜津穂(3) 渋谷教育学園渋谷高
7位 14.01 熊井 帆乃佳(3) 東海大附高輪台高
8位 14.31 矢沢 怜(2) 都青山高
決勝 2組 (-2.7)
1位 12.81 秀間 青空(2) 都駒場高
2位 12.85 太田 瑛里(3) 東京高
3位 13.22 小川 真奈(2) 国学院高
4位 13.42 福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
5位 13.46 狩生 環実(3) 都桜修館中等高
6位 13.61 伊藤 凛(3) 日体大荏原高
7位 13.64 平尾 はるか(2) 青山学院高
8位 14.15 若色 奈都(2) 都小山台高
決勝 3組 (-1.1)
1位 12.56 飯田 光咲(3) 日本工大駒場高
2位 12.75 新巻 美樹(3) 国学院高
3位 13.30 松本 羽奈香(3) 東京高
4位 13.39 小笠原 ひなの(2) 日体大荏原高
5位 13.52 小野 智恵子(3) 東工大附科技高
6位 13.69 津田 花音(1) 都駒場高
7位 13.82 下川 春香(3) 広尾学園高
タイムレース 1組 (1.8)
1位 12.33 飯田 光咲(3) 日本工大駒場高
2位 13.16 小笠原 ひなの(2) 日体大荏原高
3位 13.54 熊井 帆乃佳(3) 東海大附高輪台高
4位 13.70 矢沢 怜(2) 都青山高
5位 14.05 定政 有香(1) 広尾学園高
6位 14.98 高橋 知恵(2) 都田園調布高
7位 15.49 清水 杏香(3) 目黒学院高
タイムレース 2組 (1.7)
1位 12.37 村松 沙羅(3) 日本工大駒場高
2位 13.30 岸田 菜津穂(3) 渋谷教育学園渋谷高
3位 13.60 若色 奈都(2) 都小山台高
4位 14.25 松田 絢梨(3) 朋優学院高
5位 14.95 伊東 春花(2) 都晴海総合高
6位 15.00 内満 れい(2) 目黒学院高
7位 15.36 菅原 愛美(2) 東洋高
タイムレース 3組 (0.2)
1位 13.03 小川 真奈(2) 国学院高
2位 13.19 長谷川 若七(3) 都駒場高
3位 13.93 宇田 小百合(3) 渋谷教育学園渋谷高
4位 14.12 志谷 美南(3) 正則高
5位 14.48 早川 結(2) 都桜修館中等高
6位 14.68 徳光 空(2) 都青山高
7位 15.39 望月 美紅(1) 八雲学園高
8位 16.04 田島 春香(1) 香蘭女高
タイムレース 4組 (-2.2)
1位 13.50 中島 梨々香(3) 国学院高
2位 13.84 菅原 朱莉(3) 都青山高
3位 14.01 杉山 若葉(2) 都小山台高
4位 14.21 池田 涼佳(2) 都広尾高
5位 14.81 石和 莉奈(1) 共立女高
6位 15.25 井戸 咲希(2) 都美原高
7位 15.39 末永 美結(2) 都晴海総合高
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 13.53 狩生 環実(3) 都桜修館中等高
2位 14.06 戸田 愛仁香(2) 都日比谷高
3位 14.54 岩間 絵里佳(2) 広尾学園高
4位 14.60 高見 佳代(3) 青山学院高
5位 15.00 鈴木 明日香(2) 正則高
6位 15.74 鈴木 奏映(2) 八雲学園高
タイムレース 6組 (0.0)
1位 13.23 金沢 凛子(2) 日体大荏原高
2位 13.25 松本 羽奈香(3) 東京高
3位 14.04 菊池 梨沙(3) 東洋高
4位 14.26 中島 未唯(3) 九段中等高
5位 14.44 内田 煌梨(3) 都美原高
6位 14.46 糸井 希美(3) 正則高
7位 14.81 笹田 梨奈(2) 八雲学園高
タイムレース 7組 (-1.2)
1位 12.80 新巻 美樹(3) 国学院高
2位 13.59 平尾 はるか(2) 青山学院高
3位 14.22 大滝 美衣奈(2) 都日比谷高
4位 14.64 羽持 涼花(3) 東工大附科技高
5位 14.64 加藤 沙花(1) 香蘭女高
6位 14.93 瀬口 史華(3) 東洋高
7位 15.19 青木 心菜(3) 都雪谷高
タイムレース 8組 (0.0)
1位 13.47 津田 花音(1) 都駒場高
2位 13.76 福井 里菜(2) 都桜修館中等高
3位 14.09 狩野 彩音(1) 都つばさ総合高
4位 14.38 富山 夏光(3) 都雪谷高
5位 14.97 大西 青衣(2) 都日比谷高
6位 16.11 戸村 日向子(2) 都晴海総合高
タイムレース 9組 (-0.1)
1位 12.70 荒井 香子(3) 東京高
2位 13.27 福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
3位 13.74 下川 春香(3) 広尾学園高
4位 14.08 和田 蕗奈(2) 都小山台高
5位 14.49 比嘉 彩琶(2) 九段中等高
タイムレース 10組 (0.4)
1位 12.62 秀間 青空(2) 都駒場高
2位 13.38 伊藤 凛(3) 日体大荏原高
3位 13.95 白川 来未(3) 九段中等高
4位 14.35 山田 京佳(2) 共立女高
5位 14.46 柏木 心晴(3) 目黒学院高
6位 15.27 太田 彩乃(3) 東工大附科技高
7位 15.28 横小路 貴海(3) 都田園調布高
タイムレース 11組 (1.2)
1位 12.68 太田 瑛里(3) 東京高
2位 13.51 小野 智恵子(3) 東工大附科技高
3位 13.53 河内 瑠未(3) 都美原高
4位 14.03 水江 有希(1) 共立女高
5位 14.39 越野 真緒(3) 都雪谷高
6位 14.47 安藤 和佳奈(2) 香蘭女高
7位 15.37 三輪 優貴(2) 朋優学院高
オープン 1組 (-1.4)
1位 12.76 樽木 千楓(3) 日本工大駒場高
2位 13.05 古賀 葵(3) 日本工大駒場高
3位 13.10 弥永 優希(2) 日本工大駒場高
4位 13.16 永井 陽(3) 日本工大駒場高
5位 13.33 大木 詩織(2) 東京高
6位 13.46 松山 楓(1) 東京高
7位 13.48 的場 香佳(2) 日本工大駒場高
オープン 2組 (-0.3)
1位 13.11 桐井 瑞季(2) 東京高
2位 13.19 中村 心優(2) 国学院高
3位 13.20 浅川 乃英瑠(1) 東京ラビッツ
4位 13.20 遅沢 朱音(2) 日本工大駒場高
5位 13.67 高崎 結衣(1) 都駒場高
6位 13.78 横山 華子(2) 都駒場高
7位 13.87 江口 帆夏(1) 都駒場高
8位 14.21 大内 紅葉(3) 国学院高
オープン 3組 (-1.2)
1位 13.29 山本 佳那(1) 東京高
2位 13.53 関 優羽(3) 都駒場高
3位 13.90 森高 苺絵(2) 日本工大駒場高
4位 13.92 筒井 裕子(2) 日体大荏原高
5位 14.12 倉井 悠衣(1) 都駒場高
オープン 4組 (-1.6)
1位 13.94 坂 果恋(2) 国学院高
2位 14.23 椋梨 絢果(1) 渋谷教育学園渋谷高
3位 14.46 小塩 日奈子(2) 都小山台高
4位 14.54 湯目 さやか(2) 国学院高
5位 14.77 霜山 侑里(1) 渋谷教育学園渋谷高
6位 14.82 黒沢 莉央(3) 国学院高
7位 14.86 貴志 咲七(3) 国学院高
オープン 5組 (-2.4)
1位 14.37 星野 奈穂(2) 都小山台高
2位 14.49 木下 実優(2) 国学院高
3位 14.59 小栗 あずさ(2) 都小山台高
4位 14.95 伊藤 友香(3) 国学院高
5位 14.98 藤堂 雅(3) 国学院高
6位 15.01 安部 采美(2) 共立女高
7位 15.03 西村 京香(1) 都桜修館中等高
オープン 6組 (-1.9)
1位 15.39 宮田 佳穂(3) 国学院高
2位 15.57 石川 青(2) 都日比谷高
3位 15.68 田村 咲空(1) 共立女高
4位 15.81 須藤 ゆりな(1) 共立女高
5位 16.14 倉橋 琴音(1) 渋谷教育学園渋谷高
オープン 7組 (-1.8)
1位 14.19 浅見 姫菜(1) 都駒場高
2位 14.90 石川 萌(3) 都小山台高
3位 14.95 井戸 初音(2) 都小山台高
4位 16.08 都甲 みさの(1) 香蘭女高
5位 16.20 野呂 美沙希(1) 渋谷教育学園渋谷高
6位 17.14 日下 寧生(2) 都日比谷高
7位 17.99 高地 陽名(2) 東洋高
タイムレース 1組 (0.8)
1位 26.00 中山 寛菜(3) 日本工大駒場高
2位 27.38 福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
3位 27.58 長谷川 若七(3) 都駒場高
4位 29.13 中村 葵(3) 青稜高
5位 31.37 高橋 知恵(2) 都田園調布高
タイムレース 2組 (0.7)
1位 26.28 秀間 青空(2) 都駒場高
2位 29.17 成瀬 潮音(1) 九段中等高
3位 29.20 戸田 愛仁香(2) 都日比谷高
4位 29.89 霜山 侑里(1) 渋谷教育学園渋谷高
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 25.94 飯田 光咲(3) 日本工大駒場高
2位 27.15 岡野 桜椋(2) 都桜修館中等高
3位 28.11 菅原 朱莉(3) 都青山高
4位 28.27 平尾 はるか(2) 青山学院高
5位 29.48 星野 奈穂(2) 都小山台高
6位 30.19 志谷 美南(3) 正則高
7位 30.95 上原 芽衣(3) 青稜高
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 25.36 村松 沙羅(3) 日本工大駒場高
2位 26.97 倉田 萌叶(2) 東京高
3位 27.98 小野 智恵子(3) 東工大附科技高
4位 28.94 菊池 梨沙(3) 東洋高
5位 32.71 横小路 貴海(3) 都田園調布高
タイムレース 5組 (0.8)
1位 25.92 荒井 香子(3) 東京高
2位 29.00 倉井 悠衣(1) 都駒場高
3位 29.54 小栗 あずさ(2) 都小山台高
4位 29.71 大滝 美衣奈(2) 都日比谷高
5位 29.73 岩間 絵里佳(2) 広尾学園高
6位 30.45 北川 りか(1) 渋谷教育学園渋谷高
タイムレース 6組 (-1.1)
1位 26.10 朝田 ひらり(2) 東京高
2位 28.08 岸田 菜津穂(3) 渋谷教育学園渋谷高
3位 28.56 熊井 帆乃佳(3) 東海大附高輪台高
4位 28.75 若色 奈都(2) 都小山台高
5位 29.82 由井 佳音(3) 青稜高
6位 30.92 羽持 涼花(3) 東工大附科技高
7位 31.65 石川 青(2) 都日比谷高
タイムレース 1組
1位 58.07 中山 寛菜(3) 日本工大駒場高
2位 61.30 河内 瑠未(3) 都美原高
3位 61.94 チャイルズ 直美(2) 東京高
4位 69.08 谷崎 優帆(2) 九段中等高
5位 69.61 宇野 凛咲(2) 都小山台高
6位 71.25 深沢 日向(3) 都駒場高
7位 72.94 上原 芽衣(3) 青稜高
タイムレース 2組
1位 59.57 樽木 千楓(3) 日本工大駒場高
2位 63.55 請園 素子(3) 都雪谷高
3位 64.48 山本 菜月(3) 都駒場高
4位 65.68 吉田 汐里(3) 都桜修館中等高
5位 70.83 日向 来香(2) 東海大附高輪台高
6位 78.67 武藤 姫菜(1) 八雲学園高
タイムレース 3組
1位 59.95 井口 和奏(2) 日本工大駒場高
2位 62.06 手塚 向日葵(3) 東京高
3位 64.03 森谷 寧々(2) 日体大荏原高
4位 64.53 菊地 理沙(3) 都雪谷高
5位 65.44 木下 実優(2) 国学院高
6位 72.62 ジェントルマン 丹香(1) 八雲学園高
タイムレース 4組
1位 60.43 朝田 ひらり(2) 東京高
2位 62.88 天野 日菜香(3) 都つばさ総合高
3位 65.13 吉田 朱里(3) 都桜修館中等高
4位 67.35 宮崎 響音(2) 日体大荏原高
5位 71.23 大西 夏鈴(3) 都雪谷高
オープン
1位 61.41 弥永 優希(2) 日本工大駒場高
2位 61.85 西田 麻沙(2) 日本工大駒場高
3位 68.15 松山 楓(1) 東京高
4位 70.29 曽我 真央(3) 都雪谷高
5位 70.81 秋元 里咲(2) 八雲学園高
タイムレース 1組
1位 2.21.38 庭野 祥(3) 都駒場高
2位 2.25.32 位田 明優(1) 錦城学園高
3位 2.27.34 太田 来和(2) 青稜高
4位 2.31.54 羽牟 緋美香(2) 青山学院高
5位 2.36.88 新里 桃子(2) 都桜修館中等高
6位 2.44.66 日向 来香(2) 東海大附高輪台高
7位 2.49.05 吉田 千晴(1) 渋谷教育学園渋谷高
8位 3.22.21 中小路 若奈(2) 都小山台高
タイムレース 2組
1位 2.24.33 長谷川 このみ(1) 東京高
2位 2.24.65 吉田 朱里(3) 都桜修館中等高
3位 2.25.02 杉本 花音(1) 錦城学園高
4位 2.33.47 宮沢 春(3) 都つばさ総合高
5位 3.06.21 天野 柚希(2) 二松学舎大附高
タイムレース 3組
1位 2.21.54 茂野 葉湖(1) 錦城学園高
2位 2.28.15 吉田 汐里(3) 都桜修館中等高
3位 2.29.14 秦野 絢翔(3) 東京高
4位 2.31.98 纐纈 優衣(2) 朋優学院高
5位 2.40.07 斎藤 来(2) 都駒場高
6位 2.43.37 岡本 ひなた(3) 都青山高
7位 2.44.76 山田 千尋(2) 青稜高
8位 2.47.00 安西 百(2) 青山学院高
9位 2.48.37 中山 あかり(1) 渋谷教育学園渋谷高
10位 2.56.27 儀間 瑚道(2) 都広尾高
11位 2.59.68 新井 凛子(2) 九段中等高
タイムレース 4組
1位 2.24.61 磯野 友希(2) 東京実高
2位 2.27.16 牧野 麻都(3) 都駒場高
3位 2.37.99 斎藤 愛(3) 立正大附高
4位 2.39.49 佐藤 未来乃(3) 東工大附科技高
5位 2.42.77 川野 史帆里(2) 広尾学園高
6位 2.43.78 井上 美渚(1) 東京高
7位 2.49.96 水戸瀬 苺花(1) 青稜高
8位 2.53.45 立石 美琴(2) 都青山高
9位 2.54.72 安藤 穂乃花(3) 都小山台高
タイムレース 1組
1位 4.34.28 塩入 百葉(3) 錦城学園高
2位 4.35.59 外間 礼那(3) 東京高
3位 4.40.57 森 彩夏(3) 東京実高
4位 4.46.91 菅原 ひまわり(2) 錦城学園高
5位 4.48.50 河野 花(2) 東京高
6位 4.51.67 茂野 葉湖(1) 錦城学園高
7位 4.51.97 磯野 友希(2) 東京実高
8位 5.00.84 中尾 千夏(3) 都駒場高
9位 5.04.10 長谷川 このみ(1) 東京高
10位 5.05.10 太田 来和(2) 青稜高
11位 5.09.34 春原 日菜子(3) 国学院高
12位 5.09.58 牧野 麻都(3) 都駒場高
13位 5.10.43 纐纈 優衣(2) 朋優学院高
14位 5.10.98 沢野 しえな(2) 都小山台高
15位 5.11.90 宮沢 春(3) 都つばさ総合高
16位 5.16.91 阿部 美月(3) 都青山高
17位 5.20.83 吉松 葉月(3) 国学院高
18位 5.30.55 佐藤 未来乃(3) 東工大附科技高
19位 5.39.26 志村 優依(3) 都三田高
タイムレース 2組
1位 5.15.64 羽牟 緋美香(2) 青山学院高
2位 5.17.32 小林 陽香(2) 都小山台高
3位 5.18.20 田村 梨奈(2) 朋優学院高
4位 5.27.46 川野 史香(3) 都駒場高
5位 5.41.17 安藤 穂乃花(3) 都小山台高
6位 5.41.93 安西 百(2) 青山学院高
7位 5.43.11 片石 理咲(2) 国学院高
8位 5.44.42 山田 千尋(2) 青稜高
9位 5.47.19 砂井 理来(2) 都三田高
10位 5.56.23 小林 叶芽(3) 都日比谷高
11位 5.58.10 安宅 美結(3) 渋谷教育学園渋谷高
12位 6.01.03 村木 絵美(2) 都日比谷高
13位 6.04.06 青山 明日美(2) 共立女高
14位 6.11.47 松本 詩織(2) 目黒学院高
15位 6.13.62 大山 果桜(2) 都日比谷高
オープン
1位 4.49.06 岡田 華音(3) 錦城学園高
2位 4.51.51 庭野 祥(3) 都駒場高
3位 4.51.74 佐々木 希(2) 東京高
4位 4.57.33 保坂 萌(1) 錦城学園高
5位 4.59.04 位田 明優(1) 錦城学園高
6位 4.59.36 今井 亜実(1) 錦城学園高
7位 5.06.21 杉本 花音(1) 錦城学園高
8位 5.09.39 武藤 由依(2) 錦城学園高
9位 5.19.27 岡部 こころ(1) 錦城学園高
10位 5.24.13 大宮司 愛夢(1) 東京高
11位 5.26.43 仙波 知夏(1) 錦城学園高
12位 5.34.99 西畑 桃花(2) 都駒場高
13位 5.45.41 前地 那月(2) 目黒日大高
14位 5.53.04 丸物 遥(3) 国学院高
15位 6.02.30 岸本 瑞季(2) 国学院高
16位 6.04.62 柴原 歩美(2) 東工大附科技高
17位 6.58.18 伊藤 樹里(2) 東工大附科技高
決勝
1位 9.44.47 塩入 百葉(3) 錦城学園高
2位 9.50.64 外間 礼那(3) 東京高
3位 9.50.89 菅原 ひまわり(2) 錦城学園高
4位 9.56.24 森 彩夏(3) 東京実高
5位 10.09.56 河野 花(2) 東京高
6位 10.14.29 岡田 華音(3) 錦城学園高
7位 10.34.81 杉田 好美(1) 都駒場高
8位 10.35.06 中尾 千夏(3) 都駒場高
9位 10.44.49 佐々木 希(2) 東京高
10位 11.40.01 田村 梨奈(2) 朋優学院高
11位 11.40.87 沢野 しえな(2) 都小山台高
12位 11.43.89 川野 史香(3) 都駒場高
13位 11.58.32 木村 朱璃(3) 都広尾高
14位 12.30.64 小林 陽香(2) 都小山台高
15位 12.34.23 亀崎 絢(3) 都日比谷高
16位 12.53.31 駒津 和花(2) 東洋高
オープン
1位 11.17.47 武藤 由依(2) 錦城学園高
2位 12.15.14 堤 香織(2) 都駒場高
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 14.44 益子 芽里(3) 東京高
2位 14.60 太田 瑛里(3) 東京高
3位 15.05 山本 佳那(1) 東京高
4位 15.17 手塚 向日葵(3) 東京高
5位 15.27 桐井 瑞季(2) 東京高
6位 15.36 植田 陽翔(3) 都駒場高
7位 16.40 佐井 菜々子(3) 東京高
タイムレース 2組 (0.5)
1位 16.08 渡辺 心(2) 都駒場高
2位 16.92 中山 萩香(2) 都つばさ総合高
3位 17.19 瀬口 莉子(3) 都駒場高
4位 17.49 比嘉 彩琶(2) 九段中等高
5位 21.45 鈴木 初歩(1) 都駒場高
タイムレース 3組 (0.2)
1位 17.57 関 優羽(3) 都駒場高
2位 17.73 新堀 海響(2) 東京高
3位 17.88 横溝 美衣(2) 青稜高
4位 19.35 鈴木 諒子(3) 都青山高
5位 19.82 原田 麻祐子(1) 九段中等高
6位 20.22 若林 はな(1) 都駒場高
決勝
1位 66.60 手塚 向日葵(3) 東京高
2位 71.36 渡辺 心(2) 都駒場高
3位 75.83 中山 萩香(2) 都つばさ総合高
4位 83.10 谷崎 優帆(2) 九段中等高
決勝
1位 25.30.5 田村 楽(2) 都富士高
2位 25.47.7 大野 実咲(2) 東京高
3位 25.58.2 広瀬 夏希(2) 都富士高
4位 28.33.5 平井 日菜(3) 都東大和高
5位 28.49.7 神谷 咲良(2) 都富士高
6位 29.19.3 前地 那月(2) 目黒日大高
7位 29.31.2 浜野 紗耶(3) 都武蔵野北高
8位 31.10.8 仲田 萌絵(2) 都武蔵野北高
タイムレース 1組
1位 49.01東京高
2位 51.96都桜修館中等高
3位 53.47都雪谷高
4位 54.50都青山高
5位 55.37共立女高
6位 55.97都日比谷高
7位 61.91香蘭女高
タイムレース 2組
1位 49.80国学院高
2位 50.33都駒場高
3位 53.72都小山台高
4位 54.17青山学院高
5位 54.41九段中等高
6位 54.64広尾学園高
タイムレース 3組
1位 48.56日本工大駒場高
2位 50.88日体大荏原高
3位 53.17渋谷教育学園渋谷高
4位 55.19東工大附科技高
5位 56.14正則高
タイムレース 1組
1位 3.53.61日本工大駒場
2位 3.59.62東京高
3位 4.13.12都駒場高
4位 4.18.04都桜修館中等高
5位 4.24.57日体大荏原高
6位 4.25.86都雪谷高
7位 4.32.82都青山高
タイムレース 2組
1位 4.23.78渋谷教育学園渋谷高
2位 4.36.28都小山台高
3位 4.43.72青稜高
決勝
1位 1.68 伊藤 楓(3) 東京高
2位 1.58 山形 ゆあ(3) 東京高
3位 1.58 宇野 華音(2) 都つばさ総合高
3位 1.58 市川 愛海(3) 日本工大駒場高
5位 1.52 岡野 桜椋(2) 都桜修館中等高
6位 1.49 中村 葵(3) 青稜高
7位 1.49 石渡 寛望(2) 日体大荏原高
8位 1.49 堂脇 美妃(2) 東京高
9位 1.46 平田 真緒(1) 九段中等高
10位 1.46 柿崎 美涼(3) 日本工大駒場高
11位 1.43 児玉 朋佳(2) 日本工大駒場高
12位 1.43 篠崎 愛里(1) 都駒場高
13位 1.35 川田 あや(2) 都駒場高
14位 1.35 宮田 佳穂(3) 国学院高
14位 1.35 松浦 実菜(2) 目黒日大高
決勝
1位 3.40 佐々木 琳音(3) 東京高
2位 2.80 大鶴 紗千(2) 東京高
決勝
1位 5.79 (4.5) 永井 陽(3) 日本工大駒場高
2位 5.46 (3.5) 小関 舞姫(1) 都駒場高
3位 5.36 (-0.1) 植田 陽翔(3) 都駒場高
4位 5.23 (-0.3) 寺野 丞(3) 日体大荏原高
5位 5.15 (-0.6) 宮本 里乃亜(1) 東京高
6位 5.06 (2.9) 片山 あやめ(3) 都駒場高
7位 4.93 (-0.2) 小林 花佳(1) 九段中等高
8位 4.91 (-0.5) 森山 にこ(2) 東京高
9位 4.90 (-0.9) 柿崎 菜々美(1) 日本工大駒場高
10位 4.75 (-1.2) 狩生 環実(3) 都桜修館中等高
11位 4.73 (-1.1) 中村 葵(3) 青稜高
12位 4.68 (-0.7) 本田 沙英(3) 東京高
13位 4.62 (1.1) 宇野 凛咲(2) 都小山台高
14位 4.41 (1.7) 松浦 実菜(2) 目黒日大高
15位 4.39 (-0.3) 萱沼 美結(2) 目黒学院高
16位 4.37 (-0.5) 早川 結(2) 都桜修館中等高
17位 4.35 (-0.8) 中島 未唯(3) 九段中等高
18位 4.20 (2.0) 井戸 咲希(2) 都美原高
19位 4.18 (2.3) 糸井 希美(3) 正則高
20位 4.08 (-0.6) 金森 咲也子(3) 青山学院高
21位 3.96 (-2.2) 井戸 初音(2) 都小山台高
22位 3.91 (-1.3) 大西 青衣(2) 都日比谷高
23位 3.59 (-0.8) 佐藤 朱莉(2) 日体大荏原高
24位 3.45 (-1.2) 日下 寧生(2) 都日比谷高
決勝
1位 11.40 (2.3) 森山 にこ(2) 東京高
2位 11.36 (1.7) 寺野 丞(3) 日体大荏原高
3位 11.17 (0.5) 本田 沙英(3) 東京高
4位 10.22 (0.6) 中島 未唯(3) 九段中等高
5位 9.56 (1.5) 丹尾 琴絵(3) 日体大荏原高
決勝
1位 11.20 菅野 和加(2) 東京高
2位 10.86 和知 楓(3) 日本工大駒場高
3位 10.31 尾崎 明維(1) 東京高
4位 9.78 比留間 沙奈(2) 都つばさ総合高
5位 9.23 林 桃花(3) 日体大荏原高
6位 8.76 渡辺 爽与香(3) 都駒場高
7位 8.33 村田 梨織(1) 東京高
8位 8.06 佐藤 令彩(2) 日本工大駒場高
9位 7.47 中島 里彩(1) 都駒場高
10位 7.37 北沢 紗瑛子(3) 日体大荏原高
決勝
1位 35.34 菅野 和加(2) 東京高
2位 30.68 松尾 香花(2) 東京高
3位 30.47 村田 梨織(1) 東京高
4位 30.24 比留間 沙奈(2) 都つばさ総合高
5位 29.71 渡辺 爽与香(3) 都駒場高
6位 25.81 安達 梨乃(3) 立正大附高
7位 22.65 和知 楓(3) 日本工大駒場高
8位 21.65 篠崎 愛里(1) 都駒場高
9位 19.34 佐藤 令彩(2) 日本工大駒場高
10位 17.61 藤井 萌絵(3) 立正大附高
11位 14.99 中島 里彩(1) 都駒場高
決勝
1位 41.17 三宅 未佑(3) 東京高
2位 37.78 中村 遥花(3) 東京高
3位 35.61 佐井 菜々子(3) 東京高
4位 31.29 植田 陽翔(3) 都駒場高
5位 29.97 小松 みのり(3) 都駒場高
6位 29.70 笠原 楓二子(3) 日本工大駒場高
7位 22.73 上原 玲奈(2) 東工大附科技高
8位 20.07 斎藤 来(2) 都駒場高
9位 16.45 西村 京香(1) 都桜修館中等高

フォローする