東京都第4支部高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東京都第4支部高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

東京都第4支部高校総体陸上2021


決勝 1組 (1.3)
1位 10.98 若月 琉空(2) 駒大高
2位 11.10 佐久間 奎吾(3) 専大附高
3位 11.29 見崎 太郎(2) 駒場東邦高
4位 11.33 黒坂 文弥(1) 堀越高
5位 11.36 川口 颯翼(3) 日大桜丘高
6位 11.37 小沢 創介(2) 東京都市大附等々力高
7位 11.38 木塚 晟太(3) 都芦花高
8位 11.64 豊島 慎梧(3) 都松原高
決勝 2組 (1.9)
1位 11.06 鶴丸 力都(2) 堀越高
2位 11.14 青木 絢大(3) 日大桜丘高
3位 11.18 山口 貴弘(3) 日大二高
4位 11.29 中津 将真(1) 国学院大久我山高
5位 11.33 西村 碧史(3) 都富士高
6位 11.34 毛塚 圭亮(3) 都芦花高
7位 11.50 堀江 洲太(2) 駒大高
8位 11.52 浦川 了(3) 中大杉並高
決勝 3組 (1.9)
1位 11.06 椋梨 皓陽(2) 東農大一高
2位 11.18 木本 健介(3) 都芦花高
3位 11.33 村上 倫央(2) 国学院大久我山高
4位 11.37 牧 功大(3) 都深沢高
5位 11.38 中村 彰吾(3) 堀越高
6位 11.39 大村 竜也(3) 日大桜丘高
7位 11.42 大井 颯人(3) 中大杉並高
8位 11.47 佐藤 優心(1) 佼成学園高
タイムレース 1組 (0.0)
1位 11.16 鶴丸 力都(2) 堀越高
2位 11.63 花井 風河(2) 駒場東邦高
3位 11.94 中島 大陽(2) 駒大高
4位 11.96 成田 航輝(2) 都杉並高
5位 12.28 天野 裕貴(2) 都市大附高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 11.44 西村 碧史(3) 都富士高
2位 11.58 浦川 了(3) 中大杉並高
3位 11.70 谷口 由樹(3) 都市大附高
4位 11.92 星野 友岐(2) 東農大一高
5位 12.11 千田 倫(2) 東大附中等高
6位 12.50 新 大輝(1) 都杉並高
7位 12.56 吉田 祥(3) 都世田谷総合高
8位 12.76 市川 涼太(2) 科技学園高
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 11.23 佐久間 奎吾(3) 専大附高
2位 11.51 佐藤 優心(1) 佼成学園高
3位 11.87 菊池 羚(1) 三田国際学園高
4位 11.96 細野 順靖(3) 東京都市大附等々力高
5位 12.47 小林 亮介(3) 世田谷学園高
6位 12.52 田中 将斗(2) 東京立正高
7位 12.55 奥垣内 浩太郎(1) 日本学園高
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 11.43 小沢 創介(2) 東京都市大附等々力高
2位 11.46 毛塚 圭亮(3) 都芦花高
3位 11.79 坂本 拓己(2) 日大二高
4位 11.89 梅 滉斗(3) 明大附中野高
5位 12.09 山口 進悟(2) 国学院大久我山高
6位 12.45 吉田 涼(2) 都杉並高
7位 12.77 近藤 俊輔(2) 中大杉並高
8位 13.06 渡辺 風太(3) 成城学園高
タイムレース 5組 (2.1)
1位 11.12 若月 琉空(2) 駒大高
2位 11.62 豊島 慎梧(3) 都松原高
3位 11.68 清水 光流(2) 実践学園高
4位 11.89 成田 来杜(2) 東亜学園高
5位 12.19 中原 史温(3) 都世田谷総合高
6位 12.21 佐々木 皓啓(2) 都西高
タイムレース 6組 (3.6)
1位 11.31 大村 竜也(3) 日大桜丘高
2位 11.33 村上 倫央(2) 国学院大久我山高
3位 11.69 前田 雄多(3) 専大附高
4位 11.77 青山 裕太(3) 都武蔵丘高
5位 11.93 水野 凛(2) 都千歳丘高
6位 12.01 西田 壮吾(3) 日大二高
7位 12.55 斎藤 大輝(3) 日大鶴ケ丘高
8位 12.69 青木 希天(3) 都市大附高
タイムレース 7組 (2.8)
1位 11.17 木本 健介(3) 都芦花高
2位 11.40 堀江 洲太(2) 駒大高
3位 11.64 菅野 圭祐(1) 宝仙学園高
4位 11.80 橋本 康太(1) 東京都市大附等々力高
5位 12.09 泉 駿汰(3) 都千歳丘高
6位 12.35 林 吏久(2) 駒場学園高
7位 13.25 村上 広醍(1) 実践学園高
タイムレース 8組 (0.6)
1位 11.21 青木 絢大(3) 日大桜丘高
2位 11.40 大井 颯人(3) 中大杉並高
3位 11.65 花久 海成(3) 専大附高
4位 11.65 田崎 正太(2) 都豊多摩高
5位 12.24 宇野 凛太郎(3) 佼成学園高
6位 12.96 大久保 颯太(2) 都武蔵丘高
タイムレース 9組 (2.3)
1位 11.16 椋梨 皓陽(2) 東農大一高
2位 11.65 岩垂 築(1) 成城学園高
3位 11.71 青松 凌里(1) 東大附中等高
4位 11.89 加藤 士恩(2) 都武蔵丘高
5位 11.91 武田 知己(1) 筑波大附駒場高
6位 12.27 大村 悠貴(3) 日本学園高
6位 12.27 滝波 倫(2) 都西高
8位 14.23 田中 裕人(1) 実践学園高
タイムレース 10組 (1.0)
1位 11.29 川口 颯翼(3) 日大桜丘高
2位 11.35 黒坂 文弥(1) 堀越高
3位 11.89 田村 岳(1) 筑波大附駒場高
4位 11.91 小野 晴(3) 都西高
5位 11.97 斎藤 凛玖(1) 東大附中等高
6位 12.03 村田 大地(2) 東京学芸大附高
7位 12.49 広川 香太郎(3) 日大鶴ケ丘高
8位 12.55 三輪 雅哉(3) 東京立正高
タイムレース 11組 (-0.4)
1位 11.28 山口 貴弘(3) 日大二高
2位 11.44 見崎 太郎(2) 駒場東邦高
3位 11.97 武田 紘典(2) 駒場学園高
4位 12.01 志賀 朔太郎(2) 明大附中野高
5位 12.75 長島 駿翔(3) 都千歳丘高
6位 13.41 結城 希伊(3) 佼成学園高
タイムレース 12組 (1.3)
1位 11.33 中津 将真(1) 国学院大久我山高
2位 11.44 中村 彰吾(3) 堀越高
3位 11.75 宮崎 航平(2) 都豊多摩高
4位 11.79 富沢 伊織(3) 東京立正高
5位 11.92 久保田 航成(3) 明大附中野高
6位 12.22 高橋 康輔(1) 成城学園高
7位 12.81 中川 昊(2) 都杉並総合高
8位 12.89 高野 涼(3) 日大鶴ケ丘高
タイムレース 13組 (2.0)
1位 11.30 木塚 晟太(3) 都芦花高
2位 11.49 牧 功大(3) 都深沢高
3位 11.85 松橋 憧也(2) 東農大一高
4位 11.95 川尻 優介(3) 世田谷学園高
5位 12.26 渡部 響(2) 駒場学園高
6位 12.27 羽田野 真生(2) 東京学芸大附高
タイムレース 1組 (0.9)
1位 23.6 北村 豊土(3) 東大附中等高
2位 24.1 北条 友葵(1) 三田国際学園高
3位 24.2 庄田 浩規(3) 専大附高
4位 25.6 井岡 尚貴(1) 実践学園高
4位 25.6 小林 亮介(3) 世田谷学園高
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 22.4 小椋 陽仁(3) 都西高
2位 23.2 大村 竜也(3) 日大桜丘高
3位 23.3 桂島 悠(1) 駒場東邦高
3位 23.3 清水 光流(2) 実践学園高
5位 24.4 川尻 優介(3) 世田谷学園高
6位 25.6 和田 明(2) 駒場学園高
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 23.4 木塚 晟太(3) 都芦花高
2位 24.2 山口 貴弘(3) 日大二高
3位 24.3 菊池 羚(1) 三田国際学園高
4位 24.5 伊藤 大晴(3) 東京都市大附等々力高
5位 24.7 田村 岳(1) 筑波大附駒場高
6位 24.9 高橋 康輔(1) 成城学園高
7位 26.4 谷口 洸人(1) 佼成学園高
タイムレース 4組 (1.1)
1位 23.3 原 滉士郎(3) 中大杉並高
2位 23.7 富岡 佑斗(2) 明大附中野高
3位 24.1 御法川 裕一郎(3) 堀越高
3位 24.1 松橋 憧也(2) 東農大一高
5位 25.9 羽田野 真生(2) 東京学芸大附高
6位 26.3 奥垣内 浩太郎(1) 日本学園高
7位 27.1 室塚 涼介(3) 都市大附高
タイムレース 5組 (0.1)
1位 22.7 菊田 堅心(2) 駒大高
2位 23.1 塚田 海斗(2) 堀越高
3位 23.7 大野 倖汰(3) 専大附高
4位 23.9 原 楽人(3) 都芦花高
5位 24.9 細野 順靖(3) 東京都市大附等々力高
6位 31.4 林 稜太(2) 都杉並高
タイムレース 6組 (-0.9)
1位 23.2 小沢 創介(2) 東京都市大附等々力高
2位 23.5 蜂谷 慧登(3) 堀越高
3位 23.6 森田 拓斗(2) 日大桜丘高
4位 24.1 谷口 由樹(3) 都市大附高
5位 24.3 三上 陽豊(3) 東農大一高
6位 24.5 成田 航輝(2) 都杉並高
7位 25.9 宮本 泰善(2) 都千歳丘高
8位 26.6 河野 太紀(3) 駒場学園高
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 23.4 平野 皓大(2) 日大桜丘高
2位 23.8 藤井 凛人(2) 駒大高
3位 24.0 角河 海人(3) 国学院大久我山高
4位 24.1 河村 遼(2) 世田谷学園高
5位 24.3 菅野 圭祐(1) 宝仙学園高
6位 24.8 神田 祥希(3) 日大二高
7位 25.9 大村 悠貴(3) 日本学園高
8位 26.3 牧野 太陽(2) 中大杉並高
タイムレース 8組 (0.3)
1位 23.0 若月 琉空(2) 駒大高
2位 23.4 毛塚 圭亮(3) 都芦花高
3位 23.9 町田 一真(3) 国学院大久我山高
4位 24.4 斎藤 凛玖(1) 東大附中等高
5位 24.6 小野 晴(3) 都西高
6位 25.3 西田 壮吾(3) 日大二高
7位 26.4 古寺 優太(2) 都武蔵丘高
8位 27.0 北川 顕寛(3) 佼成学園高
タイムレース 9組 (-1.0)
1位 23.5 道祖土 怜(2) 国学院大久我山高
2位 24.2 永田 真也(2) 都市大附高
3位 24.4 松沢 太一(2) 都武蔵丘高
4位 24.7 山崎 勇輝(2) 明大附中野高
5位 25.3 並木 佑樹(3) 東農大一高
6位 25.9 吉田 涼(2) 都杉並高
7位 26.3 増岡 悠(3) 中大杉並高
タイムレース 10組 (-1.4)
1位 23.3 佐久間 奎吾(3) 専大附高
2位 23.5 中村 祥成(1) 明大附中野高
2位 23.5 牧 功大(3) 都深沢高
2位 23.5 西村 碧史(3) 都富士高
5位 24.4 山田 大翔(3) 都西高
6位 25.1 亀田 康平(2) 都豊多摩高
7位 25.9 本橋 龍世(3) 都武蔵丘高
8位 27.3 太田 景也(1) 成城学園高
決勝 1組
1位 49.88 小椋 陽仁(3) 都西高
2位 50.85 藤井 隼矢(1) 明大附中野高
3位 51.11 福田 喜介(3) 日大桜丘高
4位 52.19 北村 豊土(3) 東大附中等高
5位 52.26 坂本 匠真(2) 専大附高
6位 52.51 堀江 洲太(2) 駒大高
7位 53.98 井上 舜一朗(2) 世田谷学園高
8位 54.99 木内 悠斗(2) 都豊多摩高
決勝 2組
1位 48.91 小山 蓮(3) 都西高
2位 49.62 菊田 堅心(2) 駒大高
3位 51.13 原 滉士郎(3) 中大杉並高
4位 51.90 高部 聖大(3) 明大附中野高
5位 53.64 藤村 俊太朗(1) 都富士高
6位 53.84 大塚 耀登(3) 専大附高
7位 54.64 瀬戸 凱(2) 日大桜丘高
8位 55.67 黒木 玲央(3) 堀越高
決勝 3組
1位 49.97 荒沢 朋希(2) 明大附中野高
2位 51.07 安藤 佑晟(3) 都富士高
3位 51.62 大野 倖汰(3) 専大附高
4位 52.38 藤井 凛人(2) 駒大高
5位 53.05 桂島 悠(1) 駒場東邦高
6位 53.96 浦畑 潤也(2) 国学院大久我山高
7位 54.85 山田 大翔(3) 都西高
8位 55.62 斎藤 大勢(2) 東大附中等高
タイムレース 1組
1位 51.36 藤井 隼矢(1) 明大附中野高
2位 51.86 原 滉士郎(3) 中大杉並高
3位 54.50 瀬戸 凱(2) 日大桜丘高
4位 55.23 井元 遥貴(2) 都芦花高
5位 56.95 本橋 優希(3) 都武蔵丘高
6位 57.70 中西 光希(1) 都千歳丘高
7位 62.63 桧山 智孝(3) 東大附中等高
タイムレース 2組
1位 50.87 菊田 堅心(2) 駒大高
2位 53.34 坂本 匠真(2) 専大附高
3位 54.16 黒木 玲央(3) 堀越高
4位 54.32 斎藤 大勢(2) 東大附中等高
5位 55.70 亀田 康平(2) 都豊多摩高
6位 66.19 高橋 賢嗣(1) 実践学園高
タイムレース 3組
1位 51.97 荒沢 朋希(2) 明大附中野高
2位 53.11 堀江 洲太(2) 駒大高
3位 53.71 大塚 耀登(3) 専大附高
4位 55.50 宇佐美 英介(2) 都市大附高
5位 57.30 野中 賢之(2) 駒場学園高
6位 61.21 吉田 航(2) 筑波大附駒場高
7位 62.43 江口 空我(2) 東京立正高
タイムレース 4組
1位 51.79 小山 蓮(3) 都西高
2位 52.89 桂島 悠(1) 駒場東邦高
3位 53.06 高部 聖大(3) 明大附中野高
4位 55.97 神田 祥希(3) 日大二高
5位 58.34 佐藤 礼(3) 東京都市大附等々力高
6位 60.23 滝口 礼(3) 駒場学園高
7位 60.77 吉泉 晃(2) 東京立正高
タイムレース 5組
1位 51.12 安藤 佑晟(3) 都富士高
2位 51.66 大野 倖汰(3) 専大附高
3位 53.92 浦畑 潤也(2) 国学院大久我山高
4位 54.37 井上 舜一朗(2) 世田谷学園高
5位 58.35 上田 慶(1) 佼成学園高
6位 60.03 小野沢 祐哉(3) 東京都市大附等々力高
7位 76.59 林 稜太(2) 都杉並高
タイムレース 6組
1位 51.65 小椋 陽仁(3) 都西高
2位 53.24 藤井 凛人(2) 駒大高
3位 53.35 藤村 俊太朗(1) 都富士高
4位 54.31 木内 悠斗(2) 都豊多摩高
5位 56.65 渋谷 達志(2) 東京都市大附等々力高
6位 59.64 川添 理仁(2) 駒場学園高
タイムレース 7組
1位 52.28 福田 喜介(3) 日大桜丘高
2位 52.37 北村 豊土(3) 東大附中等高
3位 54.85 山田 大翔(3) 都西高
4位 56.86 樋口 友隆(1) 成城学園高
5位 57.82 市川 拓斗(1) 佼成学園高
6位 59.03 本多 将起(2) 都中央ろう学校
7位 60.66 吉野 三士郎(2) 東京立正高
タイムレース 1組
1位 2.01.55 福田 喜介(3) 日大桜丘高
2位 2.02.76 高橋 叶夢(1) 駒大高
3位 2.05.57 田村 友成(3) 日大鶴ケ丘高
4位 2.14.98 桜田 舞斗(2) 実践学園高
5位 2.15.13 渡辺 大斗(2) 都市大附高
6位 2.19.30 神山 立成(2) 専大附高
7位 2.20.33 曽我 和弘(1) 日大二高
8位 2.24.12 青木 想(1) 成城学園高
9位 2.33.06 浜崎 勇希(3) 東京都市大附等々力高
タイムレース 2組
1位 2.02.29 岡部 真大(3) 専大附高
2位 2.04.35 東 靖悟(1) 世田谷学園高
3位 2.08.60 関沢 情(1) 東大附中等高
4位 2.09.17 森田 蒼空(2) 都桜町高
5位 2.09.74 稲葉 康介(2) 東農大一高
6位 2.09.77 松本 大嗣(2) 駒場東邦高
7位 2.16.13 本多 将起(2) 都中央ろう学校
8位 2.17.28 渡辺 瑛心(1) 都市大附高
9位 2.17.91 吉村 祐輝(3) 都西高
タイムレース 3組
1位 1.54.90 小山 蓮(3) 都西高
2位 2.04.40 岡田 海斗(3) 日大桜丘高
3位 2.05.04 藤沢 悠翔(2) 都市大附高
5位 2.08.87 佐藤 貴彦(3) 都豊多摩高
6位 2.09.54 佐藤 雄基(2) 専大附高
7位 2.15.74 平瀬 薫(2) 駒場学園高
8位 2.16.83 岩下 雅輝(2) 中大杉並高
9位 2.22.13 藤吉 兼進(3) 佼成学園高
タイムレース 4組
1位 1.59.15 山本 守凛(2) 明大附中野高
2位 2.00.38 森 潤一(3) 駒大高
3位 2.07.91 後藤 遼太(3) 日大鶴ケ丘高
4位 2.13.71 杉本 一晟(2) 東農大一高
5位 2.16.05 門脇 智弥(2) 都杉並高
6位 2.25.14 宮下 翔詩(2) 東京都市大附等々力高
タイムレース 5組
1位 1.59.96 中原 丈(3) 駒大高
2位 2.02.01 斎藤 正太(3) 明大附中野高
3位 2.02.02 柏木 佑太(3) 都西高
4位 2.12.36 井元 遥貴(2) 都芦花高
5位 2.13.72 渥美 陽仁(1) 日大二高
6位 2.13.97 秋元 雄生(2) 日大鶴ケ丘高
7位 2.14.99 角南 周治(3) 世田谷学園高
8位 2.16.32 菅野 真大(2) 都武蔵丘高
タイムレース 6組
1位 1.57.63 寺田 向希(1) 国学院大久我山高
2位 1.58.80 藤木 大成(2) 明大附中野高
3位 2.00.03 野口 幸聖(1) 堀越高
4位 2.06.86 東山 翔悟(1) 駒場東邦高
5位 2.09.74 丹羽 太一(2) 日大二高
6位 2.12.21 木内 悠斗(2) 都豊多摩高
7位 2.12.30 川本 小太郎(3) 都芦花高
8位 2.21.93 弓家 亮祐(2) 佼成学園高
予選 1組
1位 4.14.96 斎藤 泰河(3) 国学院大久我山高
2位 4.15.58 横溝 匠(3) 駒大高
3位 4.23.00 林 啓樹(3) 都西高
4位 4.24.41 初鹿野 仁葵(2) 佼成学園高
5位 4.24.73 田村 友成(3) 日大鶴ケ丘高
6位 4.24.77 今野 敬太(1) 都市大附高
7位 4.27.58 佐藤 貴彦(3) 都豊多摩高
8位 4.30.58 小林 勇翔(3) 明大附中野高
9位 4.38.77 武内 奏磨(2) 中大杉並高
10位 4.38.78 神立 湧音(2) 東京都市大附等々力高
11位 4.47.27 井上 遥紀(2) 専大附高
12位 4.50.44 後藤 駿介(2) 都松原高
13位 4.50.92 中島 勇希(3) 東京学芸大附高
14位 4.56.25 仲野 翔馬(3) 都千歳丘高
15位 5.06.22 岩崎 陵央(1) 日大二高
16位 5.22.98 有田 竜基(2) 東農大一高
予選 2組
1位 4.15.06 花井 日友雅(2) 国学院大久我山高
2位 4.15.23 鈴木 宏太郎(2) 都西高
3位 4.15.31 岡部 真大(3) 専大附高
4位 4.15.51 大塚 彪冬(2) 日大桜丘高
5位 4.22.73 印出井 健(3) 東京都市大附等々力高
6位 4.25.04 東山 翔悟(1) 駒場東邦高
7位 4.27.31 今井 欧介(3) 東農大一高
8位 4.39.11 丹羽 太一(2) 日大二高
9位 4.40.49 大島 侃(3) 都杉並総合高
10位 4.42.06 上原 大空(2) 東亜学園高
11位 4.43.00 渡辺 瑛心(1) 都市大附高
12位 4.45.44 若松 暖人(2) 世田谷学園高
13位 4.49.31 平瀬 薫(2) 駒場学園高
14位 4.53.54 鈴木 修矢(2) 東京学芸大附高
15位 5.01.12 八木 信太郎(2) 佼成学園高
予選 3組
1位 4.18.80 佐藤 真也(3) 駒大高
2位 4.19.62 藤木 大成(2) 明大附中野高
3位 4.19.90 関沢 情(1) 東大附中等高
4位 4.20.25 関野 和広(2) 都西高
5位 4.27.35 早乙女 秀太(2) 都豊多摩高
6位 4.27.41 飯高 雄翔(2) 日大鶴ケ丘高
7位 4.30.84 渡辺 裕貴(3) 中大杉並高
8位 4.36.66 青尾 恒(2) 日大二高
9位 4.38.78 太田 成海(2) 東京都市大附等々力高
10位 4.39.67 今屋 岳斗(2) 日大桜丘高
11位 4.39.77 小野 隼人(1) 世田谷学園高
12位 4.48.23 宮口 貴充(2) 専大附高
13位 4.50.47 門脇 智弥(2) 都杉並高
14位 4.55.35 青木 想(1) 成城学園高
15位 5.07.47 斎藤 悠(2) 東京学芸大附高
16位 5.07.66 伊藤 世偲(2) 実践学園高
予選 4組
1位 4.15.80 寺田 向希(1) 国学院大久我山高
2位 4.15.93 野口 幸聖(1) 堀越高
3位 4.15.98 菊地 恭太(2) 駒大高
4位 4.16.13 大海渡 拓哉(1) 成城学園高
5位 4.23.02 田畑 郁登(3) 都豊多摩高
6位 4.29.13 岡田 海斗(3) 日大桜丘高
7位 4.30.13 目黒 駿之介(3) 中大杉並高
8位 4.32.45 田中 秀磨(2) 明大附中野高
9位 4.43.02 水口 弘凱(2) 世田谷学園高
10位 4.52.26 小野 健太郎(2) 佼成学園高
11位 4.54.81 辻 直太朗(2) 都市大附高
12位 4.58.17 梶原 大雅(2) 東大附中等高
13位 5.03.94 浜口 信長(2) 都千歳丘高
決勝
1位 3.54.81 横溝 匠(3) 駒大高
2位 3.55.46 斎藤 泰河(3) 国学院大久我山高
3位 3.56.24 寺田 向希(1) 国学院大久我山高
4位 3.56.57 佐藤 真也(3) 駒大高
5位 4.01.31 花井 日友雅(2) 国学院大久我山高
6位 4.03.67 菊地 恭太(2) 駒大高
7位 4.04.75 藤木 大成(2) 明大附中野高
8位 4.08.94 鈴木 宏太郎(2) 都西高
9位 4.09.98 林 啓樹(3) 都西高
10位 4.12.74 大海渡 拓哉(1) 成城学園高
11位 4.13.77 大塚 彪冬(2) 日大桜丘高
12位 4.14.97 関野 和広(2) 都西高
13位 4.18.68 岡部 真大(3) 専大附高
14位 4.19.27 印出井 健(3) 東京都市大附等々力高
15位 4.22.22 野口 幸聖(1) 堀越高
タイムレース 1組
1位 14.57.95 鈴木 耕太郎(2) 国学院大久我山高
2位 15.05.68 伊東 夢翔(3) 国学院大久我山高
3位 15.06.68 飯国 新太(1) 国学院大久我山高
4位 15.13.44 久保田 大雅(2) 駒大高
5位 15.23.10 中島 優太(2) 駒大高
6位 15.23.67 菅谷 希弥(1) 駒大高
7位 16.22.44 渋谷 優斗(2) 東農大一高
8位 16.23.54 大海渡 拓哉(1) 成城学園高
9位 16.26.20 大久保 伸一(3) 都西高
10位 16.36.11 高橋 勇樹(2) 都西高
11位 16.51.84 今野 敬太(1) 都市大附高
12位 16.52.92 大塚 泰史(2) 明大附中野高
13位 16.53.72 竹沢 巧真(3) 日大桜丘高
14位 16.58.45 石渡 響(3) 中大杉並高
15位 17.48.26 山崎 統吾(3) 日大鶴ケ丘高
タイムレース 2組
1位 16.28.34 大塚 彪冬(2) 日大桜丘高
2位 16.53.97 田畑 郁登(3) 都豊多摩高
3位 16.54.93 並木 司(3) 専大附高
4位 17.12.47 印出井 健(3) 東京都市大附等々力高
5位 17.12.91 小林 勇翔(3) 明大附中野高
6位 17.14.66 広瀬 幸史朗(2) 専大附高
7位 17.28.12 餘助 叶(3) 日大桜丘高
8位 17.31.12 新本 航平(1) 駒場東邦高
9位 17.50.44 目黒 駿之介(3) 中大杉並高
10位 18.17.97 飯高 雄翔(2) 日大鶴ケ丘高
11位 18.35.45 山崎 航汰(3) 明大附中野高
12位 19.22.22 森 一明(2) 科技学園高
13位 19.44.69 水谷 光佑(2) 都西高
14位 19.46.42 稲沢 光春(3) 中大杉並高
15位 20.24.83 横山 潮音(3) 専大附高
16位 21.02.01 橋本 理央(2) 東京学芸大附高
タイムレース 1組 (0.0)
1位 15.02 西村 碧史(3) 都富士高
2位 15.32 北条 友葵(1) 三田国際学園高
3位 15.48 山崎 舞央(3) 都富士高
4位 15.61 福本 壮樹(3) 駒大高
5位 16.25 添野 柊哉(3) 都芦花高
タイムレース 2組 (0.5)
1位 15.92 大野 広文(2) 明大附中野高
2位 16.21 高橋 大樹(2) 都芦花高
3位 16.87 宝達 大輝(2) 専大附高
4位 17.23 新海 悠太(1) 都富士高
タイムレース 1組
1位 56.73 安藤 佑晟(3) 都富士高
2位 57.39 福本 壮樹(3) 駒大高
3位 58.70 大野 広文(2) 明大附中野高
4位 59.11 添野 柊哉(3) 都芦花高
5位 60.39 斎藤 誠人(3) 堀越高
6位 60.67 小川 慶生(2) 城西大附城西高
タイムレース 2組
1位 60.13 山出 優太郎(2) 東京成徳大高
2位 62.07 藤村 俊太朗(1) 都富士高
3位 62.78 瀬戸 凱(2) 日大桜丘高
4位 62.97 北条 友葵(1) 三田国際学園高
5位 63.03 菊池 羚(1) 三田国際学園高
6位 64.45 名城 和輝(1) 駒大高
タイムレース 1組
1位 42.91堀越高
2位 44.80中大杉並高
3位 45.59東農大一高
4位 45.92都武蔵丘高
5位 47.28駒場学園高
6位 47.93佼成学園高
タイムレース 2組
1位 44.86東大附中等高
2位 45.04都豊多摩高
3位 45.25日大二高
4位 45.68都市大附高
5位 46.55都千歳丘高
6位 52.00都桜町高
タイムレース 3組
1位 43.79都芦花高
2位 43.85都西高
3位 44.19専大附高
4位 44.49国学院大久我山高
5位 48.13日大鶴ケ丘高
6位 57.84東京立正高
タイムレース 4組
1位 43.48日大桜丘高
2位 43.74明大附中野高
3位 43.87駒大高
4位 45.18世田谷学園高
5位 45.35東京都市大附等々力高
6位 46.25都杉並高
7位 48.37成城学園高
タイムレース 1組
1位 3.30.87都西高
2位 3.35.37中大杉並高
3位 3.39.59東京都市大附等々力高
4位 3.39.72堀越高
5位 3.45.03駒場東邦高
タイムレース 2組
1位 3.28.05駒大高
2位 3.28.78専大附高
3位 3.41.31都市大附高
4位 3.42.73日大鶴ケ丘高
5位 3.43.56世田谷学園高
6位 3.50.96成城学園高
7位 4.08.92佼成学園高
タイムレース 3組
1位 3.22.17明大附中野高
2位 3.31.21都芦花高
3位 3.32.35都富士高
4位 3.33.26国学院大久我山高
5位 3.33.71日大桜丘高
6位 3.34.64東大附中等高
7位 3.38.72都豊多摩高
決勝
1位 1.71 山本 敦士(2) 堀越高
2位 1.70 星野 幹太(2) 駒大高
3位 1.70 河野 真吾(3) 都芦花高
4位 1.70 本橋 優希(3) 都武蔵丘高
4位 1.70 菅本 修那(2) 専大附高
6位 1.65 萩原 大知(1) 駒大高
7位 1.55 千葉 智之(1) 堀越高
8位 1.45 花久 海成(3) 専大附高
決勝
1位 6.73 (0.2) 田村 航平(3) 都芦花高
2位 6.49 (1.1) 平井 快(2) 堀越高
3位 6.41 (-0.6) 大野 広文(2) 明大附中野高
4位 6.26 (-0.4) 岡部 聖希士(3) 都富士高
5位 6.25 (0.4) 武田 知己(1) 筑波大附駒場高
6位 6.04 (0.0) 中島 大陽(2) 駒大高
7位 5.91 (1.0) 浦川 了(3) 中大杉並高
8位 5.82 (-0.8) 木下 弘暉(3) 明大附中野高
9位 5.76 (-0.1) 塚田 海斗(2) 堀越高
10位 5.73 (1.0) 中上 飛河(2) 東農大一高
11位 5.71 (-0.4) 宮原 光輝(1) 都富士高
12位 5.61 (-0.3) 酒井 聖登(2) 東農大一高
13位 5.61 (-1.6) 原 楽人(3) 都芦花高
14位 5.61 (-0.8) 藤原 世名(1) 日大桜丘高
15位 5.52 (-2.0) 竹口 初(3) 駒大高
16位 5.51 (-1.0) 池田 虎太朗(1) 駒大高
17位 5.44 (-0.1) 三橋 亮太(1) 成城学園高
18位 5.36 (-1.4) 宮原 祥護(3) 専大附高
19位 5.26 (-1.4) 平林 龍皓(2) 専大附高
20位 5.25 (0.0) 荒木 駿太朗(3) 都杉並総合高
21位 5.22 (-2.0) 大森 悠生(2) 日大桜丘高
22位 5.20 (0.2) 三尾 勇人(2) 佼成学園高
23位 5.15 (-0.1) 高田 知憲(2) 東京都市大附等々力高
24位 5.01 (-1.6) 宝達 大輝(2) 専大附高
25位 4.81 (-2.1) 高野 葵郁(2) 東京都市大附等々力高
26位 4.67 (-0.5) 高野 遥飛(3) 東京学芸大附高
27位 4.64 (-1.0) 豊島 慎梧(3) 都松原高
決勝
1位 13.56 (0.8) 岡部 聖希士(3) 都富士高
2位 13.56 (1.4) 村上 公太(3) 明大附中野高
3位 12.21 (-0.6) 村上 颯己(3) 堀越高
4位 11.54 (1.0) 越智 楓(2) 駒大高
5位 11.29 (-1.2) 宮原 光輝(1) 都富士高
6位 10.98 (0.3) 小西 慧(2) 駒大高
7位 10.28 (1.3) 三井 颯(3) 堀越高
決勝
1位 11.43 古川 陽太(3) 都永福学園高
2位 11.29 古家 徳真(1) 堀越高
3位 11.16 岡本 陽資(2) 駒場東邦高
4位 10.15 杉山 将(1) 都杉並高
5位 9.36 阿久津 宏斗(3) 都永福学園高
6位 9.10 遠山 莉生(3) 都中央ろう学校
7位 7.86 中島 大陽(2) 駒大高
8位 7.16 出村 純(1) 都富士高
決勝
1位 29.62 遠山 莉生(3) 都中央ろう学校
2位 27.05 古川 陽太(3) 都永福学園高
3位 21.20 並木 佑樹(3) 東農大一高
4位 15.60 出村 純(1) 都富士高
決勝
1位 45.70 川口 颯翼(3) 日大桜丘高
2位 39.55 東 悠智(2) 東農大一高
3位 38.81 長沢 明大(3) 日大桜丘高
4位 36.59 大久 時央(3) 駒場学園高
5位 34.91 出村 純(1) 都富士高
6位 34.36 須田 耀介(2) 日大桜丘高
7位 31.80 新海 悠太(1) 都富士高
8位 28.79 仲宗根 悠記(2) 都市大附高
9位 27.97 神田 宙門(1) 成城学園高
10位 22.59 村上 正尚(2) 都市大附高
11位 22.52 田尻 大貴(2) 都市大附高
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.1)
1位 11.99 山越 理子(3) 都富士高
2位 12.76 浜砂 璃音(3) 都芦花高
3位 12.99 小野 きらり(3) 駒大高
4位 13.27 熊川 晴香(2) 日大桜丘高
5位 13.43 桜木 美咲(2) 田園調布学園高
6位 13.81 磯部 衣里(1) 東農大一高
7位 13.85 天野 煕子(3) 恵泉女学園高
8位 13.97 川藤 茜音(3) 専大附高
決勝 2組 (0.6)
1位 12.43 上島 周子(2) 都富士高
2位 12.67 白浜 陽奈(3) 駒大高
3位 12.72 泉 朋佳(2) 田園調布学園高
4位 13.13 大朝 梨紗子(2) 国学院大久我山高
5位 13.53 中井 さとよ(1) 三田国際学園高
6位 13.62 古畑 萌奈美(3) 東農大一高
7位 13.76 板山 心(2) 日大鶴ケ丘高
8位 13.78 篠崎 千佳(3) 都芦花高
決勝 3組 (0.7)
1位 12.53 荒井 凛月(2) 都富士高
2位 12.80 石渡 萌乃(3) 都芦花高
3位 13.09 門石 更紗(1) 駒大高
4位 13.20 遠藤 美結(1) 田園調布学園高
5位 13.28 池田 恵(3) 東農大一高
6位 13.76 加藤 理佐(2) 都豊多摩高
7位 13.86 川藤 碧衣(3) 専大附高
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 12.68 荒井 凛月(2) 都富士高
2位 13.14 大朝 梨紗子(2) 国学院大久我山高
3位 14.01 市岡 咲希(3) 専大附高
4位 14.15 長崎 紗(2) 日大鶴ケ丘高
5位 14.53 勝部 まどか(2) 都桜町高
6位 15.18 川畑 桃(2) 中大杉並高
タイムレース 2組 (1.3)
1位 13.08 遠藤 美結(1) 田園調布学園高
2位 13.66 川藤 茜音(3) 専大附高
3位 13.97 安藤 穂香(3) 立教女学院高
4位 14.06 中山 春優(2) 日大二高
5位 14.10 川口 礼華(2) 都松原高
6位 14.49 小川 円(2) 実践学園高
7位 14.74 柴田 夏希(2) 文化学園大杉並高
タイムレース 3組 (2.9)
1位 12.77 浜砂 璃音(3) 都芦花高
2位 12.92 小野 きらり(3) 駒大高
3位 13.61 加藤 理佐(2) 都豊多摩高
4位 13.82 鈴木 彩香(3) 日女体大附二階堂高
5位 13.96 常富 琴水(3) 日大鶴ケ丘高
6位 14.33 生田 有紗香(3) 恵泉女学園高
7位 14.99 館野 奈々(3) 都武蔵丘高
8位 15.08 菊島 唯(3) 都桜町高
タイムレース 4組 (1.7)
1位 12.74 白浜 陽奈(3) 駒大高
2位 13.35 熊川 晴香(2) 日大桜丘高
3位 13.64 板山 心(2) 日大鶴ケ丘高
4位 14.03 杉山 唯子(3) 国学院大久我山高
5位 14.14 増田 早紗(2) 都杉並高
6位 14.24 堀内 理緒(1) 三田国際学園高
7位 15.26 大森 麗鈴(2) 文化学園大杉並高
タイムレース 5組 (1.3)
1位 12.50 上島 周子(2) 都富士高
2位 13.53 池田 恵(3) 東農大一高
3位 13.85 山村 香音(3) 日大桜丘高
4位 14.17 渡辺 凛織(2) 都西高
5位 14.33 立石 茜里(3) 中大杉並高
6位 14.34 大風 鈴(3) 成城学園高
7位 15.16 山下 真生(2) 日大二高
タイムレース 6組 (3.5)
1位 12.67 石渡 萌乃(3) 都芦花高
2位 13.45 中井 さとよ(1) 三田国際学園高
3位 13.92 早川 美波(3) 都西高
4位 14.45 小沢 ひな(3) 東大附中等高
5位 15.03 藤永 詩織(3) 立教女学院高
6位 15.49 山崎 明音(2) 都桜町高
タイムレース 7組 (0.3)
1位 12.09 山越 理子(3) 都富士高
2位 13.84 古畑 萌奈美(3) 東農大一高
3位 14.24 長塩 柚香(2) 日大二高
4位 14.47 大隅 麻奈(3) 駒場学園高
5位 14.74 真保 怜奈(2) 国学院大久我山高
6位 14.94 松井 苗華(2) 都松原高
タイムレース 8組 (0.1)
1位 13.14 門石 更紗(1) 駒大高
2位 13.35 桜木 美咲(2) 田園調布学園高
3位 13.83 川藤 碧衣(3) 専大附高
4位 13.84 天野 煕子(3) 恵泉女学園高
5位 14.13 尾幡 和奈(2) 都西高
6位 14.35 松永 遥夏(2) 中大杉並高
タイムレース 9組 (2.4)
1位 12.91 泉 朋佳(2) 田園調布学園高
2位 13.70 磯部 衣里(1) 東農大一高
3位 13.81 篠崎 千佳(3) 都芦花高
4位 14.20 森 菜々香(3) 都豊多摩高
5位 14.58 宮田 絹江(1) 三田国際学園高
6位 14.69 八幡 里奈(2) 都武蔵丘高
7位 15.10 岡崎 晶恵(2) 東京学芸大附高
タイムレース 1組 (0.1)
1位 25.70 上島 周子(2) 都富士高
2位 29.37 岡本 柊香(3) 都芦花高
3位 29.42 日置 茉緒(1) 三田国際学園高
4位 29.80 木原 里彩(3) 専大附高
5位 30.27 忰熊 美歩(2) 鴎友学園女高
6位 31.96 笠井 千瑛(3) 成城学園高
タイムレース 2組 (1.1)
1位 27.17 小野 きらり(3) 駒大高
2位 27.85 門倉 小晴(3) 都芦花高
3位 29.21 秋山 栞利(2) 都西高
4位 29.30 星野 未空(2) 日大二高
5位 29.62 小沢 茉央(1) 田園調布学園高
6位 30.48 杉山 唯子(3) 国学院大久我山高
7位 31.36 橳島 梨奈(2) 中大杉並高
タイムレース 3組 (0.2)
1位 27.10 石渡 萌乃(3) 都芦花高
2位 28.72 池田 伊織(3) 東大附中等高
3位 29.38 河合 小羽(2) 都豊多摩高
4位 29.47 渡辺 凛織(2) 都西高
5位 30.67 外山 裕菜(2) 国学院大久我山高
6位 30.98 田中 実紅(3) 専大附高
タイムレース 4組 (0.6)
1位 27.17 泉 朋佳(2) 田園調布学園高
2位 28.35 宮村 真実(2) 都富士高
3位 29.39 児玉 夏海(1) 三田国際学園高
4位 30.32 梅原 瑞希(3) 専大附高
5位 31.04 森 菜々香(3) 都豊多摩高
6位 31.92 岡崎 晶恵(2) 東京学芸大附高
7位 34.62 江原 早弥霞(3) 中大杉並高
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 25.37 山越 理子(3) 都富士高
2位 28.62 池田 恵(3) 東農大一高
3位 29.58 原田 彩音(2) 鴎友学園女高
4位 29.59 亀井 美咲(3) 田園調布学園高
5位 30.21 後藤 梢(2) 都西高
6位 30.87 小笠原 彩乃(1) 昭和女大附昭和高
7位 31.92 有村 優良(3) 東京学芸大附高
タイムレース 6組 (-1.0)
1位 27.03 野原 鈴(3) 駒大高
2位 28.52 中井 さとよ(1) 三田国際学園高
3位 29.13 市野 恵菜(3) 都武蔵丘高
4位 29.59 板山 心(2) 日大鶴ケ丘高
5位 29.87 川口 七海(1) 東農大一高
6位 30.90 小沢 ひな(3) 東大附中等高
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 27.25 瀬戸口 ひなた(2) 駒大高
2位 28.57 中村 えみり(3) 日女体大附二階堂高
3位 29.07 中井 萌未(3) 都世田谷総合高
4位 30.50 常富 琴水(3) 日大鶴ケ丘高
決勝 1組
1位 55.75 大川 寿美香(3) 三田国際学園高
2位 60.76 成沢 夢美(3) 駒大高
3位 61.58 瀬戸口 ひなた(2) 駒大高
4位 63.20 門倉 小晴(3) 都芦花高
5位 64.26 工藤 爽子(3) 日大桜丘高
6位 65.33 秋山 栞利(2) 都西高
7位 65.48 小島 悠愛(2) 中大杉並高
8位 66.10 前田 珠希(2) 日大鶴ケ丘高
決勝 2組
1位 58.84 鈴木 翼沙(2) 日大桜丘高
2位 59.17 有野 美梨(3) 都豊多摩高
3位 60.43 野原 鈴(3) 駒大高
4位 63.09 米田 歩(1) 恵泉女学園高
5位 64.48 中村 えみり(3) 日女体大附二階堂高
6位 65.85 池田 伊織(3) 東大附中等高
7位 66.04 中井 萌未(3) 都世田谷総合高
8位 66.53 玉田 小雪(3) 都西高
タイムレース 1組
1位 65.06 中村 えみり(3) 日女体大附二階堂高
2位 66.79 堀内 理緒(1) 三田国際学園高
3位 67.51 半場 美音(3) 田園調布学園高
4位 68.09 上原 菜月(3) 日大鶴ケ丘高
5位 78.44 松本 紗和(1) 恵泉女学園高
タイムレース 2組
1位 61.65 野原 鈴(3) 駒大高
2位 64.80 門倉 小晴(3) 都芦花高
3位 64.82 工藤 爽子(3) 日大桜丘高
4位 66.72 池田 伊織(3) 東大附中等高
5位 73.81 笠井 千瑛(3) 成城学園高
6位 77.03 熊谷 侑奈(3) 田園調布学園高
タイムレース 3組
1位 60.45 大川 寿美香(3) 三田国際学園高
2位 63.50 米田 歩(1) 恵泉女学園高
3位 65.67 中井 萌未(3) 都世田谷総合高
4位 68.47 山田 未優(3) 都松原高
5位 72.78 山形 優花(1) 田園調布学園高
タイムレース 4組
1位 60.76 鈴木 翼沙(2) 日大桜丘高
2位 62.12 成沢 夢美(3) 駒大高
3位 66.06 小島 悠愛(2) 中大杉並高
4位 66.53 玉田 小雪(3) 都西高
5位 68.31 田島 青佳(1) 東農大一高
6位 68.79 河合 小羽(2) 都豊多摩高
7位 69.84 坂口 にこ(2) 東京学芸大附高
8位 71.65 荻島 日和(2) 日大鶴ケ丘高
タイムレース 5組
1位 62.19 瀬戸口 ひなた(2) 駒大高
2位 62.31 有野 美梨(3) 都豊多摩高
3位 66.11 秋山 栞利(2) 都西高
4位 66.74 前田 珠希(2) 日大鶴ケ丘高
5位 72.04 大風 鈴(3) 成城学園高
タイムレース 1組
1位 2.24.07 鈴木 翼沙(2) 日大桜丘高
2位 2.28.71 渡部 衣梨(3) 駒大高
3位 2.33.60 飯野 夏未(3) 中大杉並高
4位 2.34.34 山崎 結萌(2) 日大鶴ケ丘高
5位 2.36.57 中村 茉莉(3) 都西高
6位 2.41.81 岡垣 茉莉(3) 恵泉女学園高
7位 2.44.80 井上 喜久海(2) 都豊多摩高
8位 2.47.13 篠田 凛子(3) 成城学園高
9位 2.55.02 山本 紗雪(2) 昭和女大附昭和高
タイムレース 2組
1位 2.27.07 水上 桜子(3) 国学院大久我山高
2位 2.28.52 忰田 弥生(3) 日大桜丘高
3位 2.28.67 越智 ななみ(2) 駒大高
4位 2.33.90 中村 華音(2) 専大附高
5位 2.34.28 南里 紗瑛(3) 東農大一高
6位 2.38.48 小島 悠愛(2) 中大杉並高
7位 2.41.16 木場 凛子(2) 都富士高
8位 2.42.22 大塚 沙貴(2) 日大二高
9位 2.49.50 斎藤 梨心(2) 都芦花高
10位 3.00.80 菅納 亜美(3) 文化学園大杉並高
タイムレース 3組
1位 2.24.86 池田 葵(3) 中大杉並高
2位 2.30.27 工藤 爽子(3) 日大桜丘高
3位 2.32.45 笹本 羽奈(3) 都富士高
4位 2.33.21 長谷川 穂香(3) 都西高
5位 2.33.83 西川 蒼生(1) 東農大一高
6位 2.49.43 原田 彩音(2) 鴎友学園女高
7位 2.50.73 山田 未優(3) 都松原高
8位 2.51.06 鈴木 美姫(2) 昭和女大附昭和高
9位 3.05.16 佐伯 春果(2) 国学院大久我山高
タイムレース 4組
1位 2.20.90 有野 美梨(3) 都豊多摩高
2位 2.35.08 山田 亜優(3) 都芦花高
3位 2.37.48 中田 帆香(1) 日大二高
4位 2.40.94 嶺元 心響(1) 国学院大久我山高
5位 2.41.83 宮田 もも花(2) 都杉並高
6位 2.46.31 横山 佳音(2) 都杉並総合高
7位 2.49.61 橋本 愛(3) 専大附高
8位 2.52.58 岩木 優衣(2) 文化学園大杉並高
9位 2.57.24 長谷川 琉奈(2) 都千歳丘高
10位 3.04.74 富沢 亜弥(2) 日大鶴ケ丘高
タイムレース 5組
1位 2.27.12 小柳 もも(1) 駒大高
2位 2.39.56 星野 菫(3) 都西高
3位 2.40.27 米田 歩(1) 恵泉女学園高
4位 2.42.43 石井 理桜奈(2) 実践学園高
5位 2.42.68 村尾 かなう(3) 都武蔵丘高
6位 2.52.25 荒木 心美(3) 文化学園大杉並高
7位 3.08.06 山田 奈央(3) 日女体大附二階堂高
予選 1組
1位 5.09.13 稲垣 木々音(3) 駒大高
2位 5.09.50 笹谷 柚遊(2) 日大鶴ケ丘高
3位 5.09.63 橋本 莉奈(2) 駒大高
4位 5.14.68 松本 明香里(2) 国学院大久我山高
5位 5.14.78 長谷川 穂香(3) 都西高
6位 5.14.97 笹本 羽奈(3) 都富士高
7位 5.15.15 田島 萌絵(3) 国士舘高
8位 5.22.36 川口 真莉子(2) 都西高
9位 5.35.53 上野 優空(2) 都桜町高
10位 5.36.86 藤田 莉紗(2) 中大杉並高
11位 5.40.44 池田 智子(3) 都豊多摩高
12位 5.48.46 荻沢 愛理(2) 実践学園高
13位 6.03.94 大沢 柚杏(1) 日大二高
14位 6.08.98 横井 陽帆(2) 東亜学園高
15位 6.33.23 浅川 愛花(3) 日大鶴ケ丘高
予選 2組
1位 4.47.89 渋谷 菜絵(3) 駒大高
2位 4.55.94 池田 葵(3) 中大杉並高
3位 5.16.15 大川 心愛(1) 国学院大久我山高
4位 5.22.58 相原 仁子(3) 国学院大久我山高
5位 5.27.71 中村 優心(1) 東農大一高
6位 5.29.92 木場 凛子(2) 都富士高
7位 5.32.15 山田 亜優(3) 都芦花高
8位 5.35.59 星野 菫(3) 都西高
9位 5.37.76 笹木 心晴(1) 日大二高
10位 5.39.56 井上 喜久海(2) 都豊多摩高
11位 5.41.45 橋本 愛(3) 専大附高
12位 5.46.57 神保 涼花(2) 日大鶴ケ丘高
13位 5.52.63 小峰 佑奈(2) 中大杉並高
14位 6.31.40 山田 奈央(3) 日女体大附二階堂高
決勝
1位 4.48.69 渋谷 菜絵(3) 駒大高
2位 5.03.08 橋本 莉奈(2) 駒大高
3位 5.06.17 稲垣 木々音(3) 駒大高
4位 5.07.55 大川 心愛(1) 国学院大久我山高
5位 5.12.83 長谷川 穂香(3) 都西高
6位 5.12.89 田島 萌絵(3) 国士舘高
7位 5.13.38 松本 明香里(2) 国学院大久我山高
8位 5.16.47 川口 真莉子(2) 都西高
9位 5.16.76 相原 仁子(3) 国学院大久我山高
10位 5.16.93 笹谷 柚遊(2) 日大鶴ケ丘高
11位 5.28.06 中村 優心(1) 東農大一高
12位 5.33.42 山田 亜優(3) 都芦花高
13位 5.38.74 笹本 羽奈(3) 都富士高
14位 5.41.24 上野 優空(2) 都桜町高
15位 5.45.76 木場 凛子(2) 都富士高
決勝
1位 10.10.84 渋谷 菜絵(3) 駒大高
2位 10.24.69 森 まどか(3) 駒大高
3位 10.29.94 吉岡 礼葉(1) 駒大高
4位 11.00.29 大川 心愛(1) 国学院大久我山高
5位 11.17.43 松本 明香里(2) 国学院大久我山高
6位 11.23.50 田島 萌絵(3) 国士舘高
7位 11.35.12 新道 彩子(2) 日大鶴ケ丘高
8位 11.46.52 藤田 莉紗(2) 中大杉並高
9位 12.00.15 南里 紗瑛(3) 東農大一高
タイムレース 1組 (1.0)
1位 14.32 大川 寿美香(3) 三田国際学園高
2位 14.80 白浜 陽奈(3) 駒大高
3位 15.08 熊川 晴香(2) 日大桜丘高
4位 16.43 大沢 怜奈(3) 日大二高
5位 16.71 桜木 美咲(2) 田園調布学園高
6位 16.89 古川 愛(2) 実践学園高
7位 16.99 児玉 夏海(1) 三田国際学園高
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 17.58 松本 瑚白(3) 日女体大附二階堂高
2位 17.90 山村 香音(3) 日大桜丘高
3位 18.22 マッキー ヒカリ(3) 都芦花高
4位 20.53 小沢 ひな(3) 東大附中等高
タイムレース 1組
1位 60.84 大川 寿美香(3) 三田国際学園高
2位 64.36 成沢 夢美(3) 駒大高
3位 69.39 小林 咲月(3) 都足立新田高
4位 70.32 貝嶋 美紗希(2) 都富士高
5位 71.95 堀内 理緒(1) 三田国際学園高
6位 72.50 半場 美音(3) 田園調布学園高
タイムレース 2組
1位 71.09 邑山 蓮音(2) 都文京高
2位 77.22 塚田 渚弥(3) 都芦花高
3位 78.44 石橋 愛梨(3) 淑徳巣鴨高
タイムレース 1組
1位 50.68都芦花高
2位 53.93日大二高
3位 54.41都西高
4位 54.56恵泉女学園高
5位 55.87鴎友学園女高
6位 55.98東大附中等高
7位 56.32中大杉並高
タイムレース 2組
1位 47.73都富士高
2位 51.77日大桜丘高
3位 53.00三田国際学園高
4位 53.30専大附高
5位 53.87国学院大久我山高
6位 54.53日大鶴ケ丘高
タイムレース 3組
1位 49.13駒大高
2位 51.65田園調布学園高
3位 53.37都豊多摩高
4位 55.51都武蔵丘高
5位 56.15日女体大附二階堂高
6位 57.49立教女学院高
タイムレース 1組
1位 4.05.09駒大高
2位 4.18.69都芦花高
3位 4.27.48都豊多摩高
4位 4.28.40都西高
5位 4.28.76専大附高
6位 4.33.80日大二高
7位 4.47.13日女体大附二階堂高
タイムレース 2組
1位 4.06.07都富士高
2位 4.16.50日大桜丘高
3位 4.24.80田園調布学園高
4位 4.25.62恵泉女学園高
5位 4.28.04中大杉並高
6位 4.37.30東大附中等高
決勝
1位 1.56 大沢 怜奈(3) 日大二高
2位 1.53 井上 慈子(2) 都西高
3位 1.45 宮田 絹江(1) 三田国際学園高
4位 1.40 古川 愛(2) 実践学園高
4位 1.40 粟井 仁香(2) 昭和女大附昭和高
6位 1.40 高木 涼香(1) 田園調布学園高
7位 1.40 尾形 侑咲(2) 駒場学園高
8位 1.35 日置 茉緒(1) 三田国際学園高
9位 1.30 仙田 彩夏(2) 田園調布学園高
10位 1.30 後藤 梢(2) 都西高
11位 1.25 牛嶋 心花(2) 専大附高
11位 1.25 石垣 万莉(1) 駒大高
決勝
1位 3.00 石川 実怜(3) 都富士高
2位 2.90 遠藤 芽衣(1) 都富士高
3位 2.60 中谷 理紗(3) 都富士高
決勝
1位 4.78 (0.2) 椿 杏桜(3) 都芦花高
2位 4.78 (0.4) 小宮 愛子(2) 専大附高
3位 4.74 (-0.4) 鈴木 伶奈(2) 駒大高
4位 4.72 (-0.6) 小林 蘭(2) 専大附高
5位 4.69 (-1.0) 半沢 優奈(1) 田園調布学園高
6位 4.65 (0.7) 森 羽歩希(2) 都杉並総合高
7位 4.64 (1.0) 北沢 心花(2) 田園調布学園高
8位 4.55 (1.7) 小林 麻知(2) 昭和女大附昭和高
9位 4.48 (0.8) 佐藤 結望(1) 駒大高
10位 4.44 (0.7) 初鹿 恵里(1) 都芦花高
11位 4.39 (0.3) 安藤 さくら(2) 田園調布学園高
12位 4.32 (0.4) 磯部 衣里(1) 東農大一高
13位 4.24 (1.9) 松井 苗華(2) 都松原高
14位 4.08 (1.4) 岩本 彩郁(2) 日女体大附二階堂高
15位 4.05 (0.2) 細野 実希(3) 駒大高
16位 4.01 (0.1) 徳田 晴南(3) 日大二高
17位 3.58 (1.9) 真鍋 はな(3) 都杉並総合高
18位 3.44 (-0.1) 篠原 汐季(2) 日女体大附二階堂高
19位 3.33 (0.5) 竹本 さくら(2) 都杉並総合高
決勝
1位 9.23 (-1.1) 山下 陽菜(1) 田園調布学園高
決勝
1位 10.14 星野 紗良(2) 三田国際学園高
2位 8.48 野坂 緑(2) 専大附高
3位 7.98 池田 紗弥香(2) 都富士高
4位 7.75 松原 みづき(2) 日女体大附二階堂高
5位 7.64 小寺 珠友(3) 専大附高
6位 7.28 入ケ町 莉子(1) 駒大高
7位 7.26 川代 歩楓(1) 駒大高
8位 6.96 竹谷 一花(2) 田園調布学園高
9位 6.20 庭野 佐和子(3) 日大二高
10位 6.04 渡辺 英美里(2) 昭和女大附昭和高
11位 5.88 小勝 穂香(3) 文化学園大杉並高
12位 5.86 末松 乙女(1) 昭和女大附昭和高
13位 5.52 高橋 美弥子(2) 都豊多摩高
14位 5.45 田中 藍璃(1) 昭和女大附昭和高
決勝
1位 31.95 小野沢 佳乃(2) 駒大高
2位 30.07 星野 紗良(2) 三田国際学園高
3位 27.20 池田 紗弥香(2) 都富士高
4位 26.79 野坂 緑(2) 専大附高
5位 23.48 松田 夏空(2) 都富士高
6位 19.50 小寺 珠友(3) 専大附高
7位 18.60 竹谷 一花(2) 田園調布学園高
8位 15.29 熊谷 侑奈(3) 田園調布学園高
決勝
1位 35.72 小野沢 佳乃(2) 駒大高
2位 27.65 野坂 緑(2) 専大附高
3位 24.09 若月 美麗(3) 日女体大附二階堂高
4位 23.97 田村 咲楽(3) 東農大一高
5位 23.48 岸 クリスティーヌ侑里(2) 都芦花高
6位 22.42 熊谷 侑奈(3) 田園調布学園高
7位 22.10 部谷 涼葉(3) 専大附高
8位 20.63 川代 歩楓(1) 駒大高
9位 17.24 入ケ町 莉子(1) 駒大高
10位 16.36 萩原 真菜(3) 都富士高

フォローする