東京都第5支部高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東京都第5支部高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

東京都第5支部高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table

予選 1組 (0.5)
1位 11.37 田中 誠也(3) 都調布南高
2位 11.64 後藤 悠介(3) 都成瀬高
3位 11.82 伊藤 良晟(2) 都狛江高
4位 12.13 草薙 悠汰(3) 桜美林高
5位 12.35 佐藤 翔央(3) 都山崎高
6位 13.62 北 尚真(2) 都府中工高
7位 13.99 野村 健太(3) 都田無工高
予選 2組 (-0.6)
1位 11.12 神戸 毅裕(2) 明星学園高
2位 11.58 細萱 颯生(1) 桐朋高
3位 11.69 清水 春希(3) 都調布南高
4位 12.07 向畑 和樹(2) 都町田高
5位 12.45 富崎 勇貴(1) 都三鷹中等高
6位 12.76 浅見 颯人(2) 武蔵野大高
予選 3組 (-0.3)
1位 11.60 中村 隼翔(3) 都日野高
2位 11.68 佐藤 匠真(2) 都国分寺高
3位 11.70 豊島 健梧(3) 成蹊高
4位 11.99 吉崎 皓代(2) 都多摩科技高
5位 13.65 有島 潤(2) 都国立高
予選 4組 (-0.7)
1位 11.37 佐野 雄大(3) 明星学苑高
2位 11.59 谷川 友哉(2) 都小金井北高
3位 11.63 渡辺 敬耀(2) 成蹊高
4位 11.80 毛塚 亘亮(3) 都府中西高
5位 12.10 千葉 蒼馬(1) 早稲田実業高
6位 12.34 堀田 康介(2) 都永山高
7位 12.68 新鞍 丈弥(3) 都成瀬高
予選 5組 (-0.8)
1位 11.49 天田 旭飛(3) 日大三高
2位 11.50 御子神 圭(2) 桐朋高
3位 11.77 清水 寛太(3) 都山崎高
4位 12.10 榎本 尊(3) 都府中西高
5位 12.37 菊池 亮祐(1) 聖徳学園高
6位 12.41 黒山 泰地(2) 都成瀬高
7位 13.53 松林 勇弥(3) 都保谷高
8位 15.67 丸山 竜一(2) 都府中工高
予選 6組 (0.0)
1位 10.99 逸見 空広(3) 明星学園高
2位 11.56 小安 聖也(3) 都南平高
3位 11.93 矢野 翔汰(2) 都野津田高
4位 12.09 高橋 駆(3) 都小金井北高
5位 12.10 伊藤 陽(3) 都神代高
6位 13.08 清水 彰己(3) 聖徳学園高
予選 7組 (-1.9)
1位 11.36 田辺 勇希(3) 成蹊高
2位 11.73 横垣内 裕貴(3) 都府中東高
3位 11.77 大橋 智也(3) 大成高
4位 11.86 白川 翔大(2) 早稲田実業高
5位 12.05 西端 良平(2) 都武蔵高
6位 12.95 黒部 希沙良(2) 法大高
予選 8組 (0.2)
1位 11.26 田島 輝(3) 中大附高
2位 11.76 山崎 蓮(3) 都小川高
3位 11.77 長泉 奏大(3) 明星学苑高
4位 12.12 久保 諒芽(2) 武蔵野大高
5位 12.56 望月 颯人(3) 都保谷高
6位 13.13 石堂 輝(3) 都小金井北高
予選 9組 (0.2)
1位 11.30 大島 宏士郎(3) 都武蔵野北高
2位 11.38 須古 祐智(2) 都狛江高
3位 11.77 鈴木 誠人(3) 桜美林高
4位 11.82 広森 斗琉(3) 都府中西高
5位 12.13 中山 碧偉(2) 都日野高
6位 12.32 早川 駿輝(3) 都神代高
7位 12.43 村越 公紀(2) 都武蔵高
8位 13.10 東 涼介(3) 聖徳学園高
予選 10組 (0.4)
1位 11.06 中瀬 桜嘉(2) 中大附高
2位 11.46 鴨田 悠斗(3) 都田無高
3位 11.61 小坂 雄人(2) 都国分寺高
4位 11.68 鎌倉 悠羽(2) 都三鷹中等高
5位 13.03 目黒 創(3) 都東久留米総合高
6位 14.25 井上 和人(2) 都山崎高
予選 11組 (0.8)
1位 11.25 諸隈 航(1) 日大三高
2位 11.37 清水 豊嵩(3) 都日野台高
3位 11.78 星屋 和生(3) 大成高
4位 11.79 岡 謙仁(3) 都調布南高
5位 11.92 佐藤 汰一(1) 都永山高
6位 12.61 井口 陽介(3) ICU
7位 12.69 藤井 智也(3) 都久留米西高
8位 13.07 長沢 理人(2) 都野津田高
予選 12組 (0.9)
1位 11.15 田中 翔希(3) 都永山高
2位 11.49 荻尾 啓太郎(3) 都南平高
3位 11.62 渡部 光人(3) ICU
4位 11.79 市川 流星(2) 都野津田高
5位 12.02 吉田 雄太(2) 都日野高
6位 12.19 宮崎 啓陽(2) 中大附高
7位 12.48 粕川 浩志(3) 都東久留米総合高
8位 13.23 斎藤 智輝(2) 都府中工高
予選 13組 (2.8)
1位 11.08 谷 和士(2) 都日野台高
2位 11.18 石井 陽葵(2) 都武蔵高
3位 11.49 久保原 拓未(3) 都狛江高
4位 11.72 山本 悠稀(3) 大成高
5位 11.96 小畑 璃空(2) 早稲田実業高
6位 12.24 大熊 峻冬(2) 都保谷高
7位 12.76 柴崎 優音(2) 武蔵野大高
予選 14組 (0.7)
1位 11.25 立川 昇衛(3) 都国分寺高
2位 11.39 宮内 俊輔(3) 都南平高
3位 11.60 島田 匠(2) 都日野台高
4位 11.64 篠原 健伸(2) 明大附明治高
5位 11.76 夏井 大誠(3) 都町田工高
6位 13.60 茅野 航大(2) 都国立高
予選 15組 (0.1)
1位 11.12 石月 翔(3) 日大三高
2位 11.60 中村 翔(2) 都小川高
3位 11.70 渋谷 慈英(2) 都国立高
4位 11.73 渡辺 蓮(2) 都田無高
5位 12.09 佐藤 宏明(2) 都武蔵野北高
6位 12.56 内藤 竣陽(2) 都町田工高
7位 12.93 石毛 祐貴(1) 明大附明治高
予選 16組 (1.4)
1位 11.08 竹尾 拓真(3) 明星学園高
2位 11.61 星野 勇真(3) 都小川高
3位 11.68 北浦 一樹(2) 都武蔵野北高
4位 11.70 柳田 俊(1) 桐朋高
5位 11.90 沢田 大和(1) 都若葉総合高
6位 12.51 工藤 正輝(2) 都神代高
7位 12.70 田中 介進(3) 桜美林高
決勝 1組 (-0.3)
1位 10.83 竹尾 拓真(3) 明星学園高
2位 11.24 谷 和士(2) 都日野台高
3位 11.33 立川 昇衛(3) 都国分寺高
4位 11.39 諸隈 航(1) 日大三高
5位 11.56 佐野 雄大(3) 明星学苑高
6位 11.65 田中 誠也(3) 都調布南高
7位 11.69 久保原 拓未(3) 都狛江高
8位 11.76 荻尾 啓太郎(3) 都南平高
決勝 2組 (1.2)
1位 10.88 神戸 毅裕(2) 明星学園高
2位 11.03 中瀬 桜嘉(2) 中大附高
3位 11.27 大島 宏士郎(3) 都武蔵野北高
4位 11.41 石井 陽葵(2) 都武蔵高
5位 11.45 清水 豊嵩(3) 都日野台高
6位 11.46 天田 旭飛(3) 日大三高
7位 11.53 須古 祐智(2) 都狛江高
8位 11.58 小安 聖也(3) 都南平高
決勝 3組 (0.2)
1位 10.90 逸見 空広(3) 明星学園高
2位 11.18 石月 翔(3) 日大三高
3位 11.19 田辺 勇希(3) 成蹊高
4位 11.32 田島 輝(3) 中大附高
5位 11.35 田中 翔希(3) 都永山高
6位 11.42 御子神 圭(2) 桐朋高
7位 11.52 鴨田 悠斗(3) 都田無高
8位 11.54 宮内 俊輔(3) 都南平高
予選 1組 (0.3)
1位 23.30 鴨田 悠斗(3) 都田無高
2位 23.50 横垣内 裕貴(3) 都府中東高
3位 24.62 内野 嵩大(2) 都日野高
4位 24.83 長谷川 裕翔(2) 都南平高
5位 25.67 スポア ハリソン祐太(2) 桜美林高
予選 2組 (1.0)
1位 22.92 中瀬 桜嘉(2) 中大附高
2位 23.27 天田 旭飛(3) 日大三高
3位 24.42 矢治 多紀音(2) 都田無高
4位 24.85 市川 流星(2) 都野津田高
5位 25.67 夏井 一誠(1) 都永山高
6位 26.29 神代 海都(2) 都南平高
予選 3組 (2.1)
1位 22.14 逸見 空広(3) 明星学園高
2位 24.16 小坂 雄人(2) 都国分寺高
3位 24.52 黒木 彪之介(3) 桜美林高
4位 24.60 石原 賢太(2) 成蹊高
5位 24.74 吉崎 皓代(2) 都多摩科技高
6位 24.85 五十嵐 玲央(2) 都調布南高
7位 25.03 松岡 倫太郎(3) 都武蔵野北高
予選 4組 (2.7)
1位 22.76 石井 陽葵(2) 都武蔵高
2位 23.46 伊藤 崚佑(2) 日大三高
3位 23.73 大橋 智也(3) 大成高
4位 24.02 鎌倉 悠羽(2) 都三鷹中等高
5位 24.07 猿渡 健二(2) 都小川高
6位 25.58 浜田 翔(2) 都野津田高
7位 25.89 高橋 幸汰(2) 都南平高
予選 5組 (2.0)
1位 22.84 田辺 勇希(3) 成蹊高
2位 23.72 福士 新太(2) 桐朋高
3位 23.95 清水 寛太(3) 都山崎高
4位 24.53 松本 桂一(3) 桜美林高
5位 24.61 飯村 玲音(2) 明星学苑高
6位 25.19 伊勢 健太(2) 都久留米西高
7位 25.67 向坂 健斗(1) 早稲田実業高
予選 6組 (2.5)
1位 22.51 田島 輝(3) 中大附高
2位 23.34 中村 隼翔(3) 都日野高
3位 23.75 早瀬 二郎(1) ICU
4位 24.15 池田 晴哉(3) 都国立高
5位 24.26 矢野 翔汰(2) 都野津田高
6位 25.20 山本 真之介(2) 都久留米西高
7位 25.46 内藤 竣陽(2) 都町田工高
予選 7組 (-0.3)
1位 23.56 田中 誠也(3) 都調布南高
2位 23.69 渡部 光人(3) ICU
3位 24.63 南井 陽太(3) 聖徳学園高
4位 24.64 虻川 璃空(2) 都狛江高
5位 24.82 山田 倖輝(3) 都山崎高
6位 25.01 岩沢 海頼(2) 都府中西高
予選 8組 (2.7)
1位 22.81 御子神 圭(2) 桐朋高
2位 23.31 田中 雄貴(3) 明星学苑高
3位 23.77 黒井 優(2) 都日野台高
4位 24.88 及川 将平(2) 都日野高
5位 25.08 夏井 大誠(3) 都町田工高
6位 25.14 浜 幹翔(3) 都府中東高
7位 29.02 笹子 慶太(2) 都永山高
予選 9組 (1.7)
1位 23.30 須古 祐智(2) 都狛江高
2位 23.60 岡本 悠大(2) 成蹊高
3位 23.84 山本 心(3) 都武蔵高
4位 24.01 脇若 征那(2) 中大附高
5位 24.08 山本 悠稀(3) 大成高
6位 24.79 堀 篤弥(3) 都田無高
7位 25.43 富崎 勇貴(1) 都三鷹中等高
予選 10組 (-0.1)
1位 22.12 竹尾 拓真(3) 明星学園高
2位 23.70 円城寺 天馬(2) 都日野台高
3位 24.12 北村 駿(1) 桐朋高
4位 24.23 白川 翔大(2) 早稲田実業高
5位 26.12 後藤 駿(2) 大成高
予選 11組 (1.3)
1位 22.89 立川 昇衛(3) 都国分寺高
2位 23.78 毛塚 亘亮(3) 都府中西高
3位 24.20 武田 知己(3) 都小金井北高
4位 24.55 川崎 友裕(1) 都武蔵高
5位 24.96 長谷 志祐(3) 都狛江高
6位 25.25 菊池 亮祐(1) 聖徳学園高
7位 25.42 飯利 優太(2) 都調布南高
予選 12組 (1.0)
1位 23.25 谷 和士(2) 都日野台高
2位 23.56 渡辺 皆誠(3) 都成瀬高
3位 23.89 加藤 勝利(2) 日大三高
4位 24.00 北浦 一樹(2) 都武蔵野北高
5位 24.14 山崎 蓮(3) 都小川高
6位 25.92 小野 航平(1) 都永山高
7位 25.93 今成 朋尋(3) 都保谷高
予選 13組 (-0.8)
1位 23.45 山下 柊(3) 明星学苑高
2位 23.80 渋谷 慈英(2) 都国立高
3位 24.87 森屋 友翔(2) 都府中東高
4位 25.36 菅野 元(2) 都神代高
5位 26.07 広石 真稀人(3) 都武蔵野北高
6位 27.47 平野 快征(2) 早稲田実業高
決勝 1組 (0.7)
1位 22.18 逸見 空広(3) 明星学園高
2位 23.05 中瀬 桜嘉(2) 中大附高
3位 23.21 須古 祐智(2) 都狛江高
3位 23.21 御子神 圭(2) 桐朋高
5位 23.65 伊藤 崚佑(2) 日大三高
6位 23.67 中村 隼翔(3) 都日野高
7位 24.10 岡本 悠大(2) 成蹊高
決勝 2組 (-0.3)
1位 22.90 石井 陽葵(2) 都武蔵高
2位 22.98 田島 輝(3) 中大附高
3位 23.45 横垣内 裕貴(3) 都府中東高
4位 23.45 天田 旭飛(3) 日大三高
5位 23.68 渡部 光人(3) ICU
6位 23.69 大橋 智也(3) 大成高
決勝 3組 (0.1)
1位 22.02 竹尾 拓真(3) 明星学園高
2位 22.76 田辺 勇希(3) 成蹊高
3位 22.92 立川 昇衛(3) 都国分寺高
4位 23.41 田中 誠也(3) 都調布南高
5位 23.53 鴨田 悠斗(3) 都田無高
6位 23.92 渡辺 皆誠(3) 都成瀬高
7位 24.67 福士 新太(2) 桐朋高
予選 1組
1位 54.13 寺尾 翔汰(3) 都日野台高
2位 55.67 山本 心(3) 都武蔵高
3位 56.83 西村 優一郎(2) 都国立高
4位 58.30 菊池 隆人(3) サレジオ高専
予選 2組
1位 52.33 沢田 樹輝(3) 明星学園高
2位 53.19 早瀬 二郎(1) ICU
3位 54.76 小林 央資(3) 明星学苑高
4位 56.07 月岡 遼(1) 桐朋高
5位 56.15 池田 晴哉(3) 都国立高
6位 58.53 依田 颯(2) 都小川高
予選 3組
1位 53.25 宮藤 陽平(3) 都狛江高
2位 54.11 加藤 優拓(3) 都国分寺高
3位 55.57 榊間 友晴(3) サレジオ高専
4位 56.04 高橋 櫂(2) 都田無高
5位 57.65 上妻 画人(2) 都調布南高
予選 4組
1位 52.64 須崎 耀一(2) 都日野台高
2位 53.10 藤田 温(3) 都調布南高
3位 53.54 田村 海南(3) 都町田高
4位 54.38 土田 淳真(1) 桐朋高
5位 55.23 横山 侑哉(3) 中大附高
6位 55.29 南雲 絢斗(3) 都野津田高
7位 56.88 笠井 隆太郎(2) 早稲田実業高
8位 57.62 山田 倖輝(3) 都山崎高
予選 5組
1位 53.55 岸本 真輝(1) 都三鷹中等高
2位 53.63 飯塚 孝太郎(3) 都田無高
3位 53.91 八木 蓮(3) 都国立高
4位 54.73 渡辺 皆誠(3) 都成瀬高
5位 56.73 樋口 蒼也(1) 桐朋高
6位 57.65 福島 優也(2) 都野津田高
7位 58.44 西山 元気(3) 明星学苑高
8位 61.05 小野 航平(1) 都永山高
予選 6組
1位 53.40 奥村 海斗(3) 明星学苑高
2位 54.72 金子 幹裕(2) 都保谷高
3位 54.79 野口 拓真(2) 都南平高
4位 55.55 竹島 大翔(3) 都調布南高
5位 58.45 吉田 大輝(3) 大成高
6位 60.83 野崎 蒼太(2) 都日野高
予選 7組
1位 53.36 保木 英敏(3) 都南平高
2位 54.00 須藤 壮良(1) 早稲田実業高
3位 54.41 上野 司龍(3) 都野津田高
4位 55.84 平川 功人(2) 都小金井北高
5位 56.40 多賀谷 航(3) 成蹊高
6位 56.95 高桑 晴月(3) 大成高
予選 8組
1位 52.56 渡辺 凛太郎(2) 明星学園高
2位 53.84 徳永 北斗(3) 都若葉総合高
3位 54.54 藤沢 龍星(3) 都狛江高
4位 54.97 堀 篤弥(3) 都田無高
5位 55.45 小山 陽久(2) 都町田高
6位 57.64 増田 綾人(2) 都日野高
7位 58.85 浜 幹翔(3) 都府中東高
8位 59.08 細川 航平(2) 都南平高
予選 9組
1位 52.90 村上 龍一朗(3) 都狛江高
2位 53.63 久保 透(2) 桜美林高
3位 53.76 山口 航平(3) 大成高
4位 59.67 乙部 晴輝(3) 日大三高
予選 10組
1位 52.16 古屋 新太(2) 明星学園高
2位 53.63 加藤 勝利(2) 日大三高
3位 53.92 円城寺 天馬(2) 都日野台高
4位 54.73 脇若 征那(2) 中大附高
5位 56.47 川又 有真(2) 桜美林高
6位 58.34 村越 公紀(2) 都武蔵高
7位 61.59 亀井 優作(1) 聖徳学園高
決勝 1組
1位 51.22 保木 英敏(3) 都南平高
2位 51.95 村上 龍一朗(3) 都狛江高
3位 53.38 沢田 樹輝(3) 明星学園高
4位 53.53 須藤 壮良(1) 早稲田実業高
5位 53.90 加藤 勝利(2) 日大三高
6位 54.58 田村 海南(3) 都町田高
7位 55.43 徳永 北斗(3) 都若葉総合高
8位 57.02 寺尾 翔汰(3) 都日野台高
決勝 2組
1位 51.25 古屋 新太(2) 明星学園高
2位 52.67 円城寺 天馬(2) 都日野台高
3位 52.73 藤田 温(3) 都調布南高
4位 52.93 飯塚 孝太郎(3) 都田無高
5位 53.18 岸本 真輝(1) 都三鷹中等高
6位 53.61 早瀬 二郎(1) ICU
7位 53.95 八木 蓮(3) 都国立高
8位 56.10 上野 司龍(3) 都野津田高
決勝 3組
1位 51.87 渡辺 凛太郎(2) 明星学園高
2位 52.63 宮藤 陽平(3) 都狛江高
3位 53.01 須崎 耀一(2) 都日野台高
4位 53.41 久保 透(2) 桜美林高
5位 53.89 奥村 海斗(3) 明星学苑高
6位 54.85 山口 航平(3) 大成高
7位 55.42 加藤 優拓(3) 都国分寺高
8位 55.96 土田 淳真(1) 桐朋高
予選 1組
1位 2.02.51 加藤 優拓(3) 都国分寺高
2位 2.02.58 門間 結乃進(3) 都日野台高
3位 2.03.57 馬籠 遥大(1) 都三鷹中等高
4位 2.05.72 滝見 颯太(2) 明大附明治高
5位 2.07.78 牧戸 一樹(2) 都国立高
6位 2.08.07 新藤 源生(2) 都武蔵高
7位 2.08.48 下野 光太郎(2) 明星学苑高
8位 2.12.86 金子 幹裕(2) 都保谷高
9位 2.14.20 黒野 翔太(2) 都田無高
10位 2.16.07 橋本 真澄(2) 都調布南高
11位 2.23.58 小島 寧生(3) 都成瀬高
12位 2.39.17 小川 陸玖(2) 武蔵野東技高専
予選 2組
1位 2.02.61 田中 翔希(3) 都永山高
2位 2.02.78 石井 優佑(1) 明星学園高
3位 2.03.22 浅川 京平(1) 早稲田実業高
4位 2.05.56 当麻 晴大(2) 都小金井北高
5位 2.05.71 滝本 陽大(3) ICU
6位 2.06.28 浅田 晃希(2) 桜美林高
7位 2.08.56 田尻 祥太(3) 大成高
8位 2.15.13 小池 勇貴(2) 都武蔵高
9位 2.15.14 土井 俊哉(2) 日大三高
10位 2.17.04 志茂 透侍(2) 都日野高
11位 2.29.81 津田 大輔(3) サレジオ高専
予選 3組
1位 1.56.76 村上 龍一朗(3) 都狛江高
2位 2.04.29 保木 英敏(3) 都南平高
3位 2.05.48 中西 乗士郎(3) 都日野台高
4位 2.10.77 小笠原 隼翔(3) 都野津田高
5位 2.12.08 宮口 一輝(3) 日大三高
6位 2.13.07 工藤 彰悟(2) 都武蔵高
7位 2.13.92 樋口 蒼也(1) 桐朋高
8位 2.14.67 斎藤 虎汰朗(2) 都府中東高
9位 2.15.32 西村 拓海(2) 都田無高
10位 2.23.95 河野 泰幸(2) 都武蔵野北高
予選 4組
1位 2.02.50 徳永 北斗(3) 都若葉総合高
2位 2.03.13 生島 基記(3) 都国立高
3位 2.05.30 南雲 絢斗(3) 都野津田高
4位 2.05.43 土田 淳真(1) 桐朋高
5位 2.09.89 船戸 一央(1) 早稲田実業高
6位 2.09.98 萩野 勇平(3) ICU
7位 2.14.43 南条 太郎(3) 都永山高
8位 2.15.76 原田 綜太郎(3) 桜美林高
9位 2.19.80 横山 侑哉(3) 中大附高
10位 2.23.41 石田 純大(2) 都府中東高
11位 2.26.33 上田 煌介(2) 都府中工高
12位 2.40.86 川村 昂大(3) 武蔵野東技高専
予選 5組
1位 2.02.14 岸本 真輝(1) 都三鷹中等高
2位 2.02.65 鈴木 飛雄馬(2) 都田無高
3位 2.02.80 小原 爽楽(2) 明大附明治高
4位 2.03.54 今平 透吾(3) 明星学苑高
5位 2.05.25 宮藤 陽平(3) 都狛江高
6位 2.07.70 名古屋 祐人(3) 都南平高
7位 2.10.71 田中 広喜(2) 都野津田高
8位 2.15.29 若海 弘一郎(1) 桐朋高
9位 2.15.61 成田 蓮(2) 都小金井北高
10位 2.17.37 甲坂 悠真(3) 都小川高
予選 6組
1位 2.04.78 今井 聖也(3) 都武蔵野北高
2位 2.05.12 猫本 哲央(2) 都南平高
3位 2.06.92 佐藤 匡隼(3) 都調布南高
4位 2.08.26 吉野 元喜(3) 明星学園高
5位 2.08.37 倉又 健輔(3) 中大附高
6位 2.10.20 長尾 健斗(3) 桜美林高
7位 2.13.23 金子 大地(2) 都多摩科技高
8位 2.15.85 木村 豪(3) 都日野台高
9位 2.19.00 大関 望(3) 都小川高
10位 2.20.67 菊池 航大(3) 都日野高
11位 3.05.84 野地 絋生(2) ICU
予選 7組
1位 2.02.18 矢沢 拓久真(2) 玉川学園高
2位 2.04.68 鈴木 雄太(1) 明星学園高
3位 2.05.99 須藤 壮良(1) 早稲田実業高
4位 2.06.11 小林 隆希(3) 明星学苑高
5位 2.06.39 沼倉 圭吾(2) 都国立高
6位 2.08.97 木下 裕生(2) 都武蔵野北高
7位 2.09.67 榊間 友晴(3) サレジオ高専
8位 2.10.24 佐藤 颯人(2) 都調布南高
9位 2.10.73 田中 悠大(3) 中大附高
10位 2.21.67 片桐 冬哉(2) 都永山高
決勝
1位 1.59.91 村上 龍一朗(3) 都狛江高
2位 2.00.93 岸本 真輝(1) 都三鷹中等高
3位 2.01.51 徳永 北斗(3) 都若葉総合高
4位 2.01.77 石井 優佑(1) 明星学園高
5位 2.02.00 門間 結乃進(3) 都日野台高
6位 2.02.19 矢沢 拓久真(2) 玉川学園高
7位 2.02.35 田中 翔希(3) 都永山高
8位 2.02.37 加藤 優拓(3) 都国分寺高
9位 2.07.24 今井 聖也(3) 都武蔵野北高
10位 2.09.58 鈴木 飛雄馬(2) 都田無高
11位 2.11.20 小原 爽楽(2) 明大附明治高
予選 1組
1位 4.18.29 金木 健次朗(3) 都田無高
2位 4.18.60 今井 聖也(3) 都武蔵野北高
3位 4.18.87 佐藤 匡隼(3) 都調布南高
4位 4.20.50 石井 優佑(1) 明星学園高
5位 4.20.90 馬籠 遥大(1) 都三鷹中等高
6位 4.22.81 鈴木 慧介(2) 日大三高
7位 4.22.87 中尾 孝太郎(3) 玉川学園高
8位 4.31.72 三村 健人(3) 明星学苑高
9位 4.33.76 井戸下 風駕(1) 都国分寺高
10位 4.38.25 南薗 志勇(3) 都保谷高
11位 4.39.22 小笠原 隼翔(3) 都野津田高
12位 4.45.20 工藤 彰悟(2) 都武蔵高
13位 4.48.52 鈴木 伸之介(3) 都神代高
14位 4.49.18 大川 武暢(3) 桜美林高
15位 4.49.71 渡辺 一輝(2) 都国立高
16位 4.54.43 引地 海晟(2) 都成瀬高
17位 4.55.04 大関 望(3) 都小川高
18位 4.57.37 八木 康平(3) 都山崎高
19位 5.11.09 川本 陽太(2) ICU
予選 2組
1位 4.14.49 小平 敦之(2) 早稲田実業高
2位 4.19.22 馬場 博也(3) 都南平高
3位 4.19.25 新藤 源生(2) 都武蔵高
4位 4.21.35 勝田 樹(3) 都町田工高
5位 4.22.04 田端 稜希(1) 都若葉総合高
6位 4.25.48 伊藤 結莞(3) 都国分寺高
7位 4.26.99 倉又 健輔(3) 中大附高
8位 4.28.41 斎木 捷人(2) 法大高
9位 4.31.17 大橋 由弥(3) 都調布南高
10位 4.36.61 中村 日向(3) サレジオ高専
11位 4.38.90 木曽 雄太(3) 都狛江高
12位 4.39.80 田巻 翔一(3) 都国立高
13位 4.43.46 甲坂 悠真(3) 都小川高
14位 4.46.70 植野 碧(3) 都保谷高
15位 4.47.15 成田 蓮(2) 都小金井北高
16位 4.51.29 平井 啓太(2) 都町田高
17位 5.15.68 山口 時寛(3) 都調布北高
18位 5.15.72 土居 知樹(2) 大成高
予選 3組
1位 4.17.89 吉倉 ナヤブ直希(1) 早稲田実業高
2位 4.18.61 西岡 樹輝(3) 都若葉総合高
3位 4.19.31 鈴木 飛雄馬(2) 都田無高
4位 4.19.43 小原 爽楽(2) 明大附明治高
5位 4.21.20 浜野 友大朗(3) 日大三高
6位 4.29.18 牧戸 一樹(2) 都国立高
7位 4.29.19 須永 光優(3) 都日野台高
8位 4.36.49 平間 優人(2) 都町田工高
9位 4.37.24 平田 昇大(2) 都武蔵野北高
10位 4.37.26 金子 大地(2) 都多摩科技高
11位 4.38.90 田中 悠大(3) 中大附高
12位 4.45.74 祝迫 雅己(2) 都南平高
13位 4.46.57 杉野 智也(3) 都成瀬高
14位 4.52.54 伊藤 良真(3) 法大高
15位 4.59.13 大島 綜一朗(2) 大成高
16位 5.15.50 鈴木 豪一(2) ICU
予選 4組
1位 4.19.87 清水 大成(3) 都日野台高
2位 4.20.05 清家 遼太(3) 都調布南高
3位 4.20.07 公門 悠(2) 明星学苑高
4位 4.26.71 影山 諒(3) 都南平高
5位 4.30.46 田尻 祥太(3) 大成高
6位 4.32.19 渡辺 光彦(2) 都町田高
7位 4.34.02 黒野 翔太(2) 都田無高
8位 4.34.05 吉田 悠翔(2) 都武蔵野北高
9位 4.38.20 西川 和志(3) 中大附高
10位 4.42.06 手塚 烈王(1) 都野津田高
11位 4.47.15 斎藤 虎汰朗(2) 都府中東高
12位 4.48.61 手塚 海希(2) 都山崎高
13位 5.21.80 津田 大輔(3) サレジオ高専
14位 5.30.01 田中 佑羅(2) 聖徳学園高
予選 5組
1位 4.18.95 元山 怜(3) 早稲田実業高
2位 4.19.19 中西 乗士郎(3) 都日野台高
3位 4.23.04 福島 拓実(3) 明大附明治高
4位 4.25.23 山西 竜(3) ICU
5位 4.28.48 田中 縁(2) 桜美林高
6位 4.31.93 平井 知生(1) 明星学園高
7位 4.35.04 長谷川 裕人(3) 都国分寺高
8位 4.37.70 栗本 和幸(2) 明星学苑高
9位 4.41.24 五反田 湧斗(3) 都保谷高
10位 4.42.96 伊藤 悠人(3) 都日野高
11位 4.43.41 諸井 健亮(3) 法大高
12位 4.47.39 吉田 龍登(3) 都狛江高
13位 4.47.70 小池 勇貴(2) 都武蔵高
14位 5.02.84 那須 遥人(3) 都小川高
15位 5.04.08 山崎 和也(2) 都小金井北高
16位 5.05.08 上田 煌介(2) 都府中工高
17位 5.08.98 石田 純大(2) 都府中東高
18位 5.11.57 本郷 裕太郎(2) 聖徳学園高
決勝
1位 4.03.85 小平 敦之(2) 早稲田実業高
2位 4.04.59 吉倉 ナヤブ直希(1) 早稲田実業高
3位 4.04.63 元山 怜(3) 早稲田実業高
4位 4.04.72 清水 大成(3) 都日野台高
5位 4.07.57 金木 健次朗(3) 都田無高
6位 4.10.90 西岡 樹輝(3) 都若葉総合高
7位 4.11.71 中西 乗士郎(3) 都日野台高
8位 4.17.22 鈴木 飛雄馬(2) 都田無高
9位 4.20.64 石井 優佑(1) 明星学園高
10位 4.21.81 新藤 源生(2) 都武蔵高
11位 4.22.60 馬場 博也(3) 都南平高
12位 4.23.96 清家 遼太(3) 都調布南高
13位 4.24.47 公門 悠(2) 明星学苑高
14位 4.27.27 佐藤 匡隼(3) 都調布南高
15位 4.29.94 今井 聖也(3) 都武蔵野北高
16位 4.30.63 小原 爽楽(2) 明大附明治高
決勝
1位 15.05.84 小平 敦之(2) 早稲田実業高
2位 15.34.01 金木 健次朗(3) 都田無高
3位 15.39.87 清水 大成(3) 都日野台高
4位 15.43.74 吉倉 ナヤブ直希(1) 早稲田実業高
5位 15.56.11 浅川 秀祐(1) 都日野台高
6位 16.02.33 西岡 樹輝(3) 都若葉総合高
7位 16.08.72 斎藤 英介(3) 早稲田実業高
8位 16.13.37 酒井 春太(3) 法大高
9位 16.22.93 浜野 友大朗(3) 日大三高
10位 16.24.77 笠川 優(3) 都田無高
11位 16.28.57 隅内 虎太郎(3) 法大高
12位 16.32.94 増本 智也(3) 都小金井北高
13位 16.49.07 竹内 拓臣(3) 都若葉総合高
14位 16.58.25 吉田 悠翔(2) 都武蔵野北高
15位 17.00.73 長谷川 裕人(3) 都国分寺高
16位 17.05.10 中村 日向(3) サレジオ高専
17位 17.10.74 中尾 孝太郎(3) 玉川学園高
18位 17.14.24 佐藤 匠(1) 明星学園高
19位 17.16.33 飯沼 和也(2) 都国立高
20位 17.25.11 高木 悠人(2) 中大附高
21位 17.33.95 大橋 由弥(3) 都調布南高
22位 17.35.51 篠田 雅央(3) 都南平高
23位 17.42.52 伊藤 結莞(3) 都国分寺高
24位 17.47.29 吉原 秀一(3) 法大高
25位 17.50.67 西川 和志(3) 中大附高
26位 17.53.23 山谷 祐(3) 都南平高
27位 17.57.66 田山 舷斗(2) 都武蔵高
28位 17.59.98 越水 正博(3) 都調布南高
29位 18.00.48 中野 大陸(1) 都野津田高
30位 18.19.14 若杉 史也(3) 都調布南高
31位 18.23.55 植野 碧(3) 都保谷高
32位 18.24.07 布野 哲平(3) 日大三高
33位 18.24.15 真野 航太朗(2) 明大附明治高
34位 18.30.71 亀山 嵩(3) 都武蔵野北高
35位 18.43.08 鈴木 涼介(3) 都国立高
36位 18.46.32 大友 湧斗(2) 都日野高
37位 19.01.33 伊藤 悠人(3) 都日野高
38位 19.07.12 柳生 浩明(2) 都武蔵野北高
39位 19.20.02 江添 悠雅(3) 都日野台高
タイムレース 1組 (2.7)
1位 14.98 鴨林 詩弥(3) 八王子高
2位 15.13 武藤 隼太(3) 都東大和高
3位 15.17 永石 雄大(2) 明大附中野八王子高
4位 15.36 大谷 優斗(2) 明星学園高
5位 18.20 高橋 諒(1) 桐朋高
タイムレース 2組 (0.8)
1位 15.66 村国 海衣(3) 東海大菅生高
2位 16.13 荻原 遼平(1) 都東大和高
3位 16.35 橋本 幸樹(3) 都東大和高
タイムレース 3組 (0.6)
1位 16.37 ベイトマン 礼門(1) 明星学園高
2位 16.78 上条 匠海(2) 都日野高
3位 18.13 畑 志謡(1) 都野津田高
4位 18.42 越後谷 千樹(3) 都調布南高
5位 18.86 福田 悠人(2) 都田無高
タイムレース 1組
1位 54.54 松田 直弥(3) 都昭和高
2位 54.80 佐々木 陽太(3) 都東大和高
3位 56.33 大谷 優斗(2) 明星学園高
4位 59.23 季高 大介(3) 都昭和高
タイムレース 2組
1位 59.12 ベイトマン 礼門(1) 明星学園高
2位 59.30 橋本 幸樹(3) 都東大和高
3位 63.06 新小倉 誠也(2) 都東大和高
4位 63.49 福田 悠人(2) 都田無高
5位 64.85 大平 真英(2) 都田無高
タイムレース 1組
1位 9.32.32 筒井 涼(3) 拓大一高
2位 10.03.00 亀山 陽向(3) 拓大一高
3位 10.03.61 橋本 晃太(3) 八王子高
4位 10.15.51 唐梨子 颯(3) 拓大一高
5位 10.22.30 前田 蓮(3) 早稲田実業高
6位 10.25.83 牧野 圭冴(3) 都東大和南高
7位 10.28.27 武石 開知(3) 都松が谷高
8位 11.10.68 鈴木 崚太(2) 都福生高
9位 11.29.33 渡部 翔貴(2) 都東大和高
タイムレース 2組
1位 9.43.67 矢原 功大(2) 東京高
2位 9.53.64 渡辺 健太(2) 東京実高
3位 9.53.98 植村 寿輝也(2) 東京高
4位 9.57.43 山形 優太(3) 東京実高
5位 10.06.29 滝口 勝生(2) 東京高
6位 10.26.30 佐藤 匠(3) 都駒場高
7位 10.29.23 鈴木 琳太郎(2) 都駒場高
8位 10.37.90 三浦 祐希(3) 東京高
9位 10.49.46 鷹野 駿(3) 都駒場高
10位 10.55.47 鈴木 健紀(2) 都駒場高
タイムレース 1組
1位 44.32都日野台高
2位 44.60都南平高
3位 44.80都田無高
4位 45.04都武蔵高
5位 45.88都日野高
タイムレース 2組
1位 44.02都国分寺高
2位 44.15明星学苑高
3位 44.36都小川高
4位 45.26都調布南高
5位 45.79都府中西高
タイムレース 3組
1位 44.94都国立高
2位 45.40大成高
3位 46.37早稲田実業高
4位 46.61ICU
タイムレース 4組
1位 41.76明星学園高
2位 43.66都狛江高
3位 44.28中大附高
4位 44.86都武蔵野北高
タイムレース 5組
1位 43.63桐朋高
2位 43.64成蹊高
3位 45.12都野津田高
4位 45.79都成瀬高
5位 46.42明大附明治高
6位 47.49都永山高
7位 49.02都山崎高
タイムレース 1組
1位 3.29.59都片倉高
1位 3.31.15都南平高
2位 3.34.55都田無高
2位 3.31.31都青梅総合高
3位 3.41.48大成高
3位 3.36.36明大附中野八王子高
4位 3.40.64錦城高
4位 3.43.63都野津田高
5位 3.55.82都上水高
5位 3.46.53都府中東高
6位 4.14.43都秋留台高
6位 3.50.10都日野高
7位 3.50.84都小川高
タイムレース 2組
1位 3.30.53都狛江高
1位 3.26.44都東大和高
2位 3.33.76桐朋高
2位 3.27.40都八王子東高
3位 3.28.97東海大菅生高
3位 3.36.20都武蔵野北高
4位 3.31.87都南多摩中等高
4位 3.42.26都武蔵高
5位 3.31.92八王子実践高
5位 3.45.14都三鷹中等高
6位 3.57.32都小平高
タイムレース 3組
1位 3.25.47明星学園高
1位 3.24.75八王子高
2位 3.33.22都調布南高
2位 3.25.61都松が谷高
3位 3.29.86都昭和高
3位 3.37.09桜美林高
4位 3.38.26中大附高
4位 3.39.17拓大一高
5位 3.40.47都福生高
5位 3.39.49早稲田実業高
6位 3.59.63都永山高
6位 3.45.86都立川国際高
タイムレース 4組
1位 3.33.05都国立高
2位 3.34.29明星学苑高
3位 3.36.10都日野台高
4位 3.42.03都国分寺高
決勝
1位 1.94 福士 湊(1) 明星学園高
2位 1.86 高橋 諒(1) 桐朋高
3位 1.86 内野 秀喜(2) 明星学園高
3位 1.86 森崎 勝斗(3) 明星学園高
5位 1.80 辻堂 湧也(3) 日大三高
6位 1.77 橋本 大雅(1) 都日野台高
7位 1.74 出来 頼斗(3) 都三鷹中等高
8位 1.65 渡辺 倖弘(2) 都小金井北高
9位 1.60 奥平 大星(1) 桐朋高
10位 1.55 早坂 大(2) 都田無高
決勝
1位 4.30 坂下 翔悟(3) 明星学園高
2位 4.30 本郷 達也(1) 明星学園高
3位 4.10 佐藤 太波(2) 明星学園高
4位 4.00 小山 涼介(2) 明星学園高
5位 3.90 金子 凌慈(1) 明星学園高
6位 3.80 大柿 天弥(3) 都松が谷高
7位 3.70 輿水 大我(1) 明星学園高
8位 3.60 庄司 光(1) 明星学園高
決勝
1位 6.73 (0.8) 細萱 颯生(1) 桐朋高
2位 6.67 (-0.1) 福沢 悠斗(3) 都国立高
3位 6.64 (2.1) 佐藤 匠真(2) 都国分寺高
4位 6.59 (2.0) 大島 宏士郎(3) 都武蔵野北高
5位 6.27 (0.1) 中里 輝(3) 明星学園高
6位 6.26 (1.5) 渡辺 蓮(2) 都田無高
7位 6.21 (0.3) 針生 藍太朗(3) 都小川高
8位 6.17 (-0.3) 宮沢 太陽(1) 明星学園高
9位 6.12 (1.0) 川津 靖生(2) 明星学園高
10位 6.04 (0.8) 山口 学(3) 都日野台高
11位 5.95 (-1.4) 村田 流星(2) 都小川高
12位 5.93 (1.0) 篠原 健伸(2) 明大附明治高
13位 5.79 (1.3) 奥平 大星(1) 桐朋高
14位 5.74 (0.9) 佐藤 宏明(2) 都武蔵野北高
15位 5.65 (0.2) 石月 翔(3) 日大三高
16位 5.64 (1.9) 上野 司龍(3) 都野津田高
17位 5.52 (-0.2) 西田 康平(1) 桐朋高
18位 5.45 (0.0) 小坂 雄人(2) 都国分寺高
19位 5.44 (1.4) 石川 悠稀(3) 都国立高
20位 5.37 (0.7) 出来 頼斗(3) 都三鷹中等高
21位 5.32 (-0.1) 浅見 颯人(2) 武蔵野大高
22位 5.23 (0.3) 家弓 凛空(3) 都日野台高
23位 5.19 (0.1) 小林 浩乃(2) 都小金井北高
24位 5.19 (0.6) 藤田 輝(1) 都国分寺高
25位 5.18 (0.8) 森 光輝(2) 成蹊高
26位 5.15 (0.3) 奥野 紀之介(2) 日大三高
27位 4.99 (1.7) 田中 景虎(3) 都保谷高
28位 4.91 (0.5) 山口 拓也(3) 都日野高
29位 4.84 (1.3) 友常 大介(3) 明星学苑高
30位 4.82 (1.7) 小栗 尚士(2) 明星学苑高
31位 4.80 (3.4) 小出 結太郎(2) 都小金井北高
32位 4.70 (1.2) 武内 陸(3) 明星学苑高
33位 4.25 (0.2) 榎本 賢太郎(3) 日大三高
決勝
1位 12.01 (-1.1) 佐藤 匠真(2) 都国分寺高
2位 11.91 (0.5) 柳田 俊(1) 桐朋高
3位 11.73 (-1.2) 福士 新太(2) 桐朋高
決勝
1位 10.69 原 央輝(1) 都田無高
2位 10.32 渡辺 敬耀(2) 成蹊高
3位 9.41 松本 大心(2) 明星学園高
4位 9.02 猿渡 健二(2) 都小川高
5位 8.89 藤井 智也(3) 都久留米西高
6位 8.85 佐藤 翔央(3) 都山崎高
7位 8.78 横山 光(2) 都小金井北高
8位 8.46 新倉 悠生(3) サレジオ高専
9位 7.84 東 涼介(3) 聖徳学園高
決勝
1位 30.33 船津 夏輝(2) 都野津田高
2位 29.62 佐々木 駿(3) 都野津田高
3位 27.60 石井 義人(3) 都野津田高
4位 24.80 原 央輝(1) 都田無高
5位 22.99 久保田 諒哉(3) 桜美林高
6位 22.16 森屋 友翔(2) 都府中東高
7位 21.64 新倉 悠生(3) サレジオ高専
8位 21.31 広石 真稀人(3) 都武蔵野北高
9位 19.66 藤田 悠佑(2) 桜美林高
10位 15.75 スポア ハリソン祐太(2) 桜美林高
決勝
1位 46.21 鈴木 誠人(3) 桜美林高
2位 44.65 佐々木 駿(3) 都野津田高
3位 44.63 玉置 健人(3) 都武蔵野北高
4位 37.89 船津 夏輝(2) 都野津田高
5位 37.65 増田 顕(3) 明星学苑高
6位 36.94 麻生 悠斗(2) 都調布南高
7位 36.14 杉浦 翔(3) 明星学苑高
8位 34.61 磯田 充希(3) 都野津田高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.3)
1位 12.96 伊勢崎 真帆(2) 都日野台高
2位 13.31 須田 怜未(1) 桐朋女高
3位 13.97 大沢 亜弥(2) 都小川高
4位 14.18 中村 遥香(3) 都狛江高
5位 14.26 浅岡 希泉(2) 日大三高
6位 14.32 佐藤 こころ(2) 都調布南高
7位 14.92 田倉 優衣(2) 大妻多摩高
8位 15.47 小橋 優佳(3) 都武蔵野北高
予選 2組 (-0.2)
1位 13.27 小名 芹奈(2) 都清瀬高
2位 13.64 津田 真結理(2) ICU
3位 13.84 片瀬 奈々子(2) 桜美林高
4位 14.07 隈 千晃(3) 都保谷高
5位 14.45 宮本 真悠子(3) 都武蔵野北高
6位 15.03 市瀬 未妃(3) 成蹊高
7位 15.42 松本 華英(3) 大妻多摩高
予選 3組 (-0.1)
1位 12.96 出雲 香菜子(2) 藤村女高
2位 13.73 山本 ショディペエスタ(3) 中大附高
3位 13.99 井口 花音(2) 大成高
4位 14.01 藤岡 晴花(2) 都若葉総合高
5位 14.06 井本 就子(3) 都小金井北高
6位 14.23 山崎 絢水(2) 都武蔵高
7位 16.83 貞包 陽波(3) 都久留米西高
予選 4組 (1.1)
1位 12.82 佐治 和香(3) 都南平高
2位 13.05 佐藤 ことは(3) 都田無高
3位 13.27 小林 優真(2) 中大附高
4位 14.04 小池 遥奈(2) 桜美林高
5位 14.24 藤本 加子(2) 早稲田実業高
6位 14.27 高岡 梓(2) 都日野台高
7位 14.60 市野 裕子(3) 都成瀬高
8位 14.91 樋口 麻咲(3) 都小金井北高
予選 5組 (2.1)
1位 13.01 松崎 夏妃(3) 都武蔵野北高
2位 13.75 本門 珠海(3) 都町田高
3位 13.77 曽根原 未結(2) 都南平高
4位 13.79 坂本 彩花(3) 法大高
5位 14.39 古谷田 珠叶(3) 日大三高
6位 14.50 田下 綾夏(3) 都清瀬高
7位 14.64 井上 萌仁花(2) 武蔵野大高
予選 6組 (0.9)
1位 13.12 小関 紗由美(3) 藤村女高
2位 13.32 中村 彩良(1) 早稲田実業高
3位 13.73 前田 碧(3) 都神代高
4位 13.89 白水 彩葉(2) 桜美林高
5位 14.16 増村 瑞葵(3) 大成高
6位 14.21 秋田 奈名美(2) 法大高
7位 14.42 久保 友乃(1) 吉祥女高
8位 14.79 平岡 桃果(2) 都多摩科技高
予選 7組 (0.7)
1位 13.00 小俣 彩音(2) 藤村女高
2位 13.31 吉田 萌(2) 都国分寺高
3位 13.51 飯田 愛花(3) 桐朋女高
4位 14.02 芹田 咲楽(1) 都三鷹中等高
5位 14.42 長友 凛(3) 都日野高
6位 16.05 ロバーツ ジェイド(2) 都野津田高
予選 8組 (1.7)
1位 12.82 醍醐 愛理(3) 明星学園高
2位 13.65 高岡 里帆(2) 中大附高
3位 13.91 奥窪 葵華(3) 都野津田高
4位 14.05 嘉村 マリー(1) 都三鷹中等高
5位 14.19 田中 寿仁佳(3) 都調布南高
6位 14.33 落合 美羽(2) 法大高
7位 14.49 長谷川 夢実(2) 桐朋女高
予選 9組 (2.4)
1位 13.10 道下 愛佳(1) 早稲田実業高
2位 13.70 望月 結(3) 都野津田高
3位 13.71 大村 知波(3) 都小金井北高
4位 14.07 長沢 実乃里(2) 都小川高
5位 14.08 西森 穂香(1) 玉川学園高
6位 14.35 石井 未歩(3) 都日野台高
7位 14.38 鈴木 美優(3) 都神代高
予選 10組 (0.0)
1位 12.77 藤本 梨花(3) 都国分寺高
2位 13.39 山崎 結生(2) 都三鷹中等高
3位 13.55 荒井 羽七(3) 都田無高
4位 14.12 二木 遥菜(1) 都武蔵高
5位 14.26 中竹 七々実(1) 吉祥女高
6位 14.59 小出 和(3) 都保谷高
7位 14.72 山本 真由(3) 都町田高
8位 15.27 峯岸 彩花(2) 都久留米西高
予選 11組 (0.8)
1位 12.42 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
2位 13.42 川迫 凛望(2) 都国分寺高
3位 13.55 高橋 麻洸(3) 都田無高
4位 13.75 新良 美羽(1) 日大三高
5位 14.20 御嶽 佳央(3) 都町田高
6位 14.40 加藤 未夏(1) 大妻多摩高
7位 14.54 杉山 千恵(2) 都狛江高
予選 12組 (1.3)
1位 13.01 醍醐 未玖(1) 明星学園高
2位 13.27 萩原 茉咲(3) 都小川高
3位 13.66 小林 莉子(2) 都調布南高
4位 13.87 岩渕 愛花(1) 吉祥女高
5位 14.17 大原 珠実(3) 大成高
6位 14.52 権田 和泉(2) 都武蔵高
7位 14.87 見山 琴美(2) 都南平高
8位 15.57 杉田 好(3) 都保谷高
決勝 1組 (2.7)
1位 12.29 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
2位 12.80 伊勢崎 真帆(2) 都日野台高
3位 12.82 小俣 彩音(2) 藤村女高
4位 13.14 佐藤 ことは(3) 都田無高
5位 13.28 中村 彩良(1) 早稲田実業高
6位 13.31 萩原 茉咲(3) 都小川高
7位 13.48 川迫 凛望(2) 都国分寺高
8位 13.56 津田 真結理(2) ICU
決勝 2組 (0.4)
1位 12.94 醍醐 愛理(3) 明星学園高
2位 13.01 佐治 和香(3) 都南平高
3位 13.14 小関 紗由美(3) 藤村女高
4位 13.19 松崎 夏妃(3) 都武蔵野北高
5位 13.29 小名 芹奈(2) 都清瀬高
6位 13.49 吉田 萌(2) 都国分寺高
7位 13.50 飯田 愛花(3) 桐朋女高
8位 13.69 高橋 麻洸(3) 都田無高
決勝 3組 (-1.1)
1位 12.75 藤本 梨花(3) 都国分寺高
2位 12.90 出雲 香菜子(2) 藤村女高
3位 13.28 須田 怜未(1) 桐朋女高
4位 13.33 道下 愛佳(1) 早稲田実業高
5位 13.51 小林 優真(2) 中大附高
6位 13.54 山崎 結生(2) 都三鷹中等高
7位 13.64 荒井 羽七(3) 都田無高
予選 1組 (1.4)
1位 26.36 中田 珠夢(3) 都田無高
2位 27.92 谷口 恵美(2) 武蔵野大高
3位 29.25 藤岡 晴花(2) 都若葉総合高
4位 30.05 宮本 真悠子(3) 都武蔵野北高
5位 31.65 安念 花音(2) 都保谷高
予選 2組 (3.1)
1位 27.54 松崎 夏妃(3) 都武蔵野北高
2位 28.26 本門 珠海(3) 都町田高
3位 28.86 嘉村 マリー(1) 都三鷹中等高
4位 29.06 長沢 実乃里(2) 都小川高
5位 29.54 江尻 智香(2) 都保谷高
6位 30.46 平岡 桃果(2) 都多摩科技高
予選 3組 (2.0)
1位 27.21 伊勢崎 真帆(2) 都日野台高
2位 27.22 荒川 千夏(3) 都狛江高
3位 28.79 津田 真結理(2) ICU
4位 29.83 斎藤 愛実(2) 都日野高
5位 30.08 友野 晴日(3) 都小金井北高
6位 30.25 高松 まいか(1) 大妻多摩高
予選 4組 (1.5)
1位 26.95 出雲 香菜子(2) 藤村女高
2位 27.81 道下 愛佳(1) 早稲田実業高
3位 28.65 杉山 美帆(3) 桜美林高
4位 30.01 山本 有華子(3) 聖徳学園高
5位 31.17 市野 裕子(3) 都成瀬高
6位 32.96 関根 弥生(2) 都調布南高
予選 5組 (0.3)
1位 27.10 藤本 梨花(3) 都国分寺高
2位 27.79 小林 優真(2) 中大附高
3位 29.31 大村 知波(3) 都小金井北高
4位 29.42 欠端 瞳(2) 都田無高
5位 29.94 大原 珠実(3) 大成高
6位 30.45 権田 和泉(2) 都武蔵高
7位 36.73 貞包 陽波(3) 都久留米西高
予選 6組 (0.2)
1位 26.21 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
2位 28.34 飯田 愛花(3) 桐朋女高
3位 29.85 穴久 保美侑(3) 日大三高
4位 29.88 藤野 凛(3) 明星学苑高
5位 31.12 見山 琴美(2) 都南平高
6位 32.17 小橋 優佳(3) 都武蔵野北高
予選 7組 (-0.9)
1位 27.71 成川 佳那(3) 明星学苑高
2位 27.81 竹内 麻衣(3) 都清瀬高
3位 28.64 岡垣 文香(2) 都国分寺高
4位 30.61 加藤 未夏(1) 大妻多摩高
5位 31.13 古垣 美桜(2) 都三鷹中等高
6位 31.65 宮田 桃花(1) 早稲田実業高
予選 8組 (0.3)
1位 28.42 多田野 真友(3) 都国立高
2位 28.87 井口 花音(2) 大成高
3位 29.16 望月 結(3) 都野津田高
4位 29.44 田中 寿仁佳(3) 都調布南高
5位 29.88 中村 遥香(3) 都狛江高
6位 32.31 佐藤 未有(3) 日大三高
予選 9組 (1.3)
1位 26.94 原 あかり(1) 明星学園高
2位 27.60 小名 芹奈(2) 都清瀬高
3位 27.85 山崎 結生(2) 都三鷹中等高
4位 28.42 関谷 七海(3) 藤村女高
5位 29.56 若狭 寿奈(2) 中大附高
6位 29.85 山崎 絢水(2) 都武蔵高
7位 30.75 大沢 めぐみ(2) 法大高
8位 32.35 伊藤 はるな(1) 日大三高
予選 10組 (0.4)
1位 27.10 小俣 彩音(2) 藤村女高
2位 27.74 須田 怜未(1) 桐朋女高
3位 29.25 奥窪 葵華(3) 都野津田高
4位 29.99 藤本 加子(2) 早稲田実業高
5位 29.99 西森 穂香(1) 玉川学園高
6位 30.44 佐藤 吏桜(2) 法大高
7位 30.56 高木 裕貴(2) 都成瀬高
8位 30.68 飛田 映月(1) 晃華学園高
予選 11組 (-0.2)
1位 27.09 納谷 茜(2) 都狛江高
2位 27.85 足立 菜々香(1) 中大附高
3位 27.91 若林 沙樹(3) 都清瀬高
4位 28.64 萩原 茉咲(3) 都小川高
5位 29.76 増村 瑞葵(3) 大成高
6位 29.80 高岡 梓(2) 都日野台高
7位 30.54 佐々岡 恋(2) 都成瀬高
決勝 1組 (-0.2)
1位 26.65 中田 珠夢(3) 都田無高
2位 26.95 納谷 茜(2) 都狛江高
3位 27.31 伊勢崎 真帆(2) 都日野台高
4位 27.52 小林 優真(2) 中大附高
5位 27.60 小名 芹奈(2) 都清瀬高
6位 28.12 山崎 結生(2) 都三鷹中等高
7位 28.44 谷口 恵美(2) 武蔵野大高
8位 28.64 関谷 七海(3) 藤村女高
決勝 2組 (2.3)
1位 25.69 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
2位 26.63 藤本 梨花(3) 都国分寺高
3位 26.70 小俣 彩音(2) 藤村女高
4位 27.60 成川 佳那(3) 明星学苑高
5位 27.64 須田 怜未(1) 桐朋女高
6位 27.90 足立 菜々香(1) 中大附高
7位 27.92 若林 沙樹(3) 都清瀬高
8位 28.34 多田野 真友(3) 都国立高
決勝 3組 (0.2)
1位 26.85 原 あかり(1) 明星学園高
2位 27.19 出雲 香菜子(2) 藤村女高
3位 27.51 松崎 夏妃(3) 都武蔵野北高
4位 27.51 荒川 千夏(3) 都狛江高
5位 27.72 竹内 麻衣(3) 都清瀬高
6位 28.15 道下 愛佳(1) 早稲田実業高
7位 28.31 飯田 愛花(3) 桐朋女高
8位 28.76 本門 珠海(3) 都町田高
タイムレース 1組
1位 61.77 松崎 夏妃(3) 都武蔵野北高
2位 64.52 若林 沙樹(3) 都清瀬高
3位 67.03 吉川 真矢(3) 早稲田実業高
4位 72.60 功刀 由菜(2) 都日野高
5位 74.78 成瀬 明日花(2) 武蔵野大高
タイムレース 2組
1位 63.31 竹内 麻衣(3) 都清瀬高
2位 64.42 鈴木 日鞠(3) 都狛江高
3位 66.66 内藤 あさひ(2) 中大附高
4位 68.53 関谷 七海(3) 藤村女高
5位 69.27 高松 まいか(1) 大妻多摩高
6位 70.78 矢口 芽生子(2) 都野津田高
7位 70.80 永井 若奈(2) 都小川高
タイムレース 3組
1位 57.54 鴨下 友織菜(3) 都三鷹中等高
2位 61.87 中田 珠夢(3) 都田無高
3位 64.79 多田野 真友(3) 都国立高
4位 66.29 渋谷 日和(3) 藤村女高
5位 68.58 石野 結菜(3) 都成瀬高
6位 72.23 蛭川 智世(2) 大妻多摩高
7位 73.09 野崎 昊(2) 都多摩科技高
タイムレース 4組
1位 58.00 三好 美空(3) 藤村女高
2位 63.23 成川 佳那(3) 明星学苑高
3位 64.96 谷口 恵美(2) 武蔵野大高
4位 66.64 松本 かれん(3) 都国分寺高
5位 68.95 森 友那(3) 都清瀬高
6位 68.99 福岡 美月(2) 都野津田高
7位 71.98 前野 彩栞(2) 都調布南高
予選 1組
1位 2.22.58 鴨下 友織菜(3) 都三鷹中等高
2位 2.32.66 梶 星音(2) 晃華学園高
3位 2.32.81 片松 莉瑚(3) 都調布南高
4位 2.34.72 山田 優希(3) 都狛江高
5位 2.38.20 内藤 あさひ(2) 中大附高
6位 2.42.87 井畑 乃咲(3) 都若葉総合高
7位 2.44.91 福岡 美月(2) 都野津田高
8位 2.47.31 秋元 ゆう加(2) 都武蔵野北高
9位 2.47.52 原 琉歌(1) 藤村女高
予選 2組
1位 2.27.10 大林 里都(3) 都清瀬高
2位 2.32.80 老沼 実夏(3) 都成瀬高
3位 2.34.78 篠田 真優子(3) 中大附高
4位 2.36.57 室田 美玲(3) 桜美林高
5位 2.38.98 横田 葵(2) 都国分寺高
6位 2.41.47 小嶋 芙奈(3) 都南平高
7位 2.42.92 矢口 芽生子(2) 都野津田高
8位 2.43.63 野崎 昊(2) 都多摩科技高
9位 2.50.76 及川 万祐子(1) 晃華学園高
10位 2.54.32 比嘉 結(2) 都武蔵高
予選 3組
1位 2.32.20 鬼童 春花(3) 都日野台高
2位 2.36.12 吉川 真矢(3) 早稲田実業高
3位 2.36.27 早水 苺花(2) 都田無高
4位 2.36.34 酒井 果歩(2) 都国分寺高
5位 2.39.24 福代 美乃里(1) 都武蔵高
6位 2.45.31 高松 まいか(1) 大妻多摩高
7位 2.46.74 渡辺 暖乃香(3) 都保谷高
8位 3.01.94 成瀬 明日花(2) 武蔵野大高
9位 3.34.53 堀内 恵(3) サレジオ高専
予選 4組
1位 2.29.36 吉川 みのり(3) 都狛江高
2位 2.30.62 三好 美空(3) 藤村女高
3位 2.33.44 松本 かれん(3) 都国分寺高
4位 2.39.26 石野 結菜(3) 都成瀬高
5位 2.44.96 伊礼 円里(1) 都田無高
6位 2.51.89 荒尾 うた(3) 都日野台高
7位 2.52.16 白井 花怜(2) 武蔵野大高
8位 2.55.12 池田 心優(2) 都調布南高
9位 2.59.32 加川 優里(2) 都小金井北高
10位 3.17.74 野間 遥(2) 武蔵野東技高専
決勝
1位 2.16.26 鴨下 友織菜(3) 都三鷹中等高
2位 2.18.51 鬼童 春花(3) 都日野台高
3位 2.21.66 三好 美空(3) 藤村女高
4位 2.24.29 大林 里都(3) 都清瀬高
5位 2.27.01 吉川 みのり(3) 都狛江高
6位 2.31.34 老沼 実夏(3) 都成瀬高
7位 2.31.44 篠田 真優子(3) 中大附高
8位 2.31.63 松本 かれん(3) 都国分寺高
9位 2.35.26 山田 優希(3) 都狛江高
10位 2.36.65 片松 莉瑚(3) 都調布南高
11位 2.45.48 吉川 真矢(3) 早稲田実業高
予選 1組
1位 4.58.65 鈴木 詩万(2) 晃華学園高
2位 5.00.14 渡辺 七美(2) 都町田高
3位 5.00.83 湯舟 佳子(1) 桜美林高
4位 5.07.00 奥村 美咲(1) 都日野台高
5位 5.08.00 吉川 みのり(3) 都狛江高
6位 5.12.63 土屋 あい(3) 日大三高
7位 5.17.35 篠田 真優子(3) 中大附高
8位 5.20.46 酒井 果歩(2) 都国分寺高
9位 5.26.06 表 ひなた(2) 都若葉総合高
10位 5.35.90 老沼 実夏(3) 都成瀬高
11位 5.47.20 川添 瑠南(2) 都保谷高
12位 5.55.17 南雲 桜(3) 法大高
予選 2組
1位 4.47.69 鬼童 春花(3) 都日野台高
2位 4.55.50 大木 志桜(1) 明星学苑高
3位 5.09.89 清田 菜未(3) 都国分寺高
4位 5.15.29 室田 美玲(3) 桜美林高
5位 5.18.40 梶 花音(2) 晃華学園高
6位 5.18.67 山田 優希(3) 都狛江高
7位 5.22.29 原口 由己(3) 玉川学園高
8位 5.35.65 上田 怜果(3) 法大高
9位 5.38.69 山崎 美等乃(1) 早稲田実業高
10位 5.39.40 小嶋 芙奈(3) 都南平高
11位 5.40.36 比嘉 結(2) 都武蔵高
12位 5.50.65 保泉 まどか(3) 中大附高
13位 6.06.26 平野 彩香(2) 都保谷高
予選 3組
1位 4.48.36 広尾 七海(3) 都日野台高
2位 4.53.80 風間 日菜子(2) 都国立高
3位 4.56.24 大林 里都(3) 都清瀬高
4位 5.11.40 久保田 千恵子(1) 玉川学園高
5位 5.18.05 岩沢 瑞華(1) 日大三高
6位 5.22.57 横田 葵(2) 都国分寺高
7位 5.24.84 早水 苺花(2) 都田無高
8位 5.27.50 福代 美乃里(1) 都武蔵高
9位 5.36.42 西河 優(3) 成蹊高
10位 5.45.90 小林 真緒(2) 法大高
11位 5.50.02 塩野 絢子(3) 桜美林高
12位 5.55.51 秋元 ゆう加(2) 都武蔵野北高
13位 6.19.09 白 採媛(1) 晃華学園高
決勝
1位 4.47.69 鬼童 春花(3) 都日野台高
2位 4.48.36 広尾 七海(3) 都日野台高
3位 4.53.80 風間 日菜子(2) 都国立高
4位 4.55.50 大木 志桜(1) 明星学苑高
5位 4.56.24 大林 里都(3) 都清瀬高
6位 4.58.65 鈴木 詩万(2) 晃華学園高
7位 5.00.14 渡辺 七美(2) 都町田高
8位 5.00.83 湯舟 佳子(1) 桜美林高
決勝
1位 10.17.49 広尾 七海(3) 都日野台高
2位 10.35.63 風間 日菜子(2) 都国立高
3位 10.36.77 大木 志桜(1) 明星学苑高
4位 10.39.77 小島 果子(2) 成蹊高
5位 10.46.05 鈴木 詩万(2) 晃華学園高
6位 11.06.63 土屋 あい(3) 日大三高
7位 11.10.28 久保田 千恵子(1) 玉川学園高
8位 11.13.21 清田 菜未(3) 都国分寺高
9位 11.35.44 石川 瑠唯(2) 都日野台高
10位 11.39.80 原口 由己(3) 玉川学園高
11位 11.43.99 松下 寧音(3) 法大高
12位 11.47.91 井畑 乃咲(3) 都若葉総合高
13位 12.14.41 表 ひなた(2) 都若葉総合高
14位 12.27.09 保泉 まどか(3) 中大附高
15位 12.27.37 山岡 麻里奈(2) 法大高
16位 12.30.24 山本 桜子(3) 法大高
17位 13.39.29 築地 佑茉(1) 晃華学園高
タイムレース 1組 (0.4)
1位 14.35 舘野 晃歩(3) 明大附中野八王子高
2位 14.71 醍醐 愛理(3) 明星学園高
3位 14.78 藤田 貴子(3) 都東大和高
4位 15.22 下元 香凛(1) 白梅学園高
5位 15.35 岡 小春(2) 白梅学園高
6位 15.41 関口 美桜(3) 白梅学園高
タイムレース 2組 (0.8)
1位 15.40 醍醐 未玖(1) 明星学園高
2位 15.75 藤原 結衣(2) 白梅学園高
3位 16.61 山本 ショディペエスタ(3) 中大附高
4位 16.64 常盤 麻文(2) 都東大和高
5位 17.24 長谷川 有希奈(2) 八王子高
6位 17.68 岡 菜々子(3) 白梅学園高
タイムレース 3組 (0.0)
1位 16.13 村椿 芽依(2) 都国分寺高
2位 16.32 高橋 麻洸(3) 都田無高
3位 16.51 井出 日和(1) 都東大和高
4位 16.63 林 菜々子(2) 都片倉高
5位 17.04 高岡 里帆(2) 中大附高
6位 17.24 山上 沙羅(1) 八王子高
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 16.57 円浄 陽菜(3) 都南多摩中等高
2位 17.19 来山 柚子(1) 白梅学園高
3位 17.51 本山 新菜(3) 都八王子東高
4位 18.11 武井 一葉(3) 明学東村山高
5位 24.86 小泉 璃莉(2) 白梅学園高
タイムレース 5組 (1.7)
1位 17.88 荒井 羽七(3) 都田無高
2位 18.39 高岡 梓(2) 都日野台高
3位 18.55 吉田 陽菜(2) 都福生高
4位 18.57 木村 紅葉(2) 都田無高
5位 18.96 古谷野 楓(2) 都富士森高
タイムレース 6組 (0.7)
1位 18.41 酒井 夢歩(1) 都青梅総合高
2位 18.64 二木 遥菜(1) 都武蔵高
3位 19.28 高松 明梨(2) 都上水高
4位 19.50 渡辺 萌衣(3) 都福生高
5位 20.08 仁田 風美(2) 明学東村山高
タイムレース 1組
1位 62.48 藤田 貴子(3) 都東大和高
2位 63.04 舘野 晃歩(3) 明大附中野八王子高
3位 64.81 三好 美空(3) 藤村女高
4位 65.66 関口 美桜(3) 白梅学園高
5位 66.46 岡 小春(2) 白梅学園高
タイムレース 2組
1位 67.82 畠中 すみれ(3) 都東大和高
2位 68.30 青木 彩乃(3) 都片倉高
3位 68.73 納谷 茜(2) 都狛江高
4位 68.85 福田 乙葉(2) 都青梅総合高
5位 69.67 尾関 茜(2) 都東大和高
6位 71.57 田中 史織(2) 都東大和高
タイムレース 3組
1位 69.21 佐藤 ことは(3) 都田無高
2位 74.33 大賀 朱理(2) 明星学園高
3位 75.02 塚本 妃南(3) 錦城高
4位 75.31 熊倉 綾胡(2) 穎明館高
5位 76.27 天田 結依(3) 桜美林高
タイムレース 1組
1位 51.14都国分寺高
2位 51.14都田無高
3位 52.17都狛江高
4位 54.31都武蔵野北高
5位 54.40都小川高
6位 56.38法大高
7位 56.59都成瀬高
8位 56.96大妻多摩高
タイムレース 2組
1位 49.75明星学園高
2位 51.29都南平高
3位 51.94都清瀬高
4位 53.71桐朋女高
5位 54.38桜美林高
6位 54.67早稲田実業高
7位 55.23都調布南高
タイムレース 3組
1位 50.05藤村女高
2位 52.50都町田高
3位 52.79明星学苑高
4位 53.02中大附高
5位 55.81都野津田高
6位 55.90都日野高
7位 55.94日大三高
タイムレース 1組
1位 3.55.96白梅学園高
2位 3.59.72都東大和高
3位 4.15.77明星学園高
4位 4.15.88明大附中野八王子高
5位 4.21.18藤村女高
タイムレース 2組
1位 4.20.93都田無高
2位 4.28.06日体大桜華高
3位 4.28.19都武蔵野北高
4位 4.36.82都野津田高
タイムレース 3組
1位 4.16.54都三鷹中等高
2位 4.17.73都狛江高
3位 4.20.77拓大一高
4位 4.21.23都南平高
5位 4.21.32明星学苑高
6位 4.22.34都片倉高
タイムレース 4組
1位 4.24.51都昭和高
2位 4.25.96中大附高
3位 4.29.46都国分寺高
4位 4.41.35錦城高
5位 4.45.11桜美林高
タイムレース 5組
1位 4.28.77晃華学園高
2位 4.29.32都立川高
3位 4.29.84東海大菅生高
4位 4.34.54都東大和南高
5位 4.59.26都上水高
決勝
1位 1.76 森崎 優希(1) 明星学園高
2位 1.53 水谷 心都(3) 明星学園高
3位 1.53 松尾 すみれ(2) 都武蔵野北高
4位 1.50 北林 優(3) 都田無高
5位 1.47 花形 朝希(3) 桐朋女高
6位 1.47 中村 彩良(1) 早稲田実業高
7位 1.44 竹内 こころ(3) 桜美林高
8位 1.44 山田 ひかる(2) 桐朋女高
9位 1.44 村椿 芽依(2) 都国分寺高
10位 1.44 田巻 野乃(1) 桐朋女高
11位 1.41 野間 千智(1) 都国立高
12位 1.41 原田 智咲(1) 都国分寺高
13位 1.38 小田 菜々海(1) 藤村女高
14位 1.35 板垣 みずき(2) 藤村女高
15位 1.30 杉山 千恵(2) 都狛江高
16位 1.30 西原 陽菜美(1) 明星学園高
決勝
1位 3.60 小林 美月(2) 明星学園高
2位 2.90 山下 愛菜(2) 都国立高
3位 2.50 吉野 和(3) 明星学園高
決勝
1位 5.44 (-1.0) 中村 彩良(1) 早稲田実業高
2位 5.16 (0.8) 荻原 朱乃(1) 明星学園高
3位 5.16 (0.9) 高橋 史佳(2) 都武蔵野北高
4位 4.99 (-0.2) 吉田 萌(2) 都国分寺高
5位 4.88 (0.5) 菊竹 舞(2) 都南平高
6位 4.84 (0.4) 村椿 芽依(2) 都国分寺高
7位 4.67 (0.0) 緒方 陽菜(3) 桜美林高
8位 4.64 (1.9) 須田 怜未(1) 桐朋女高
9位 4.63 (-0.1) 上松 香凛(3) 藤村女高
10位 4.62 (1.6) 原田 智咲(1) 都国分寺高
11位 4.58 (1.1) 欠端 瞳(2) 都田無高
12位 4.51 (0.6) 金成 玲奈(1) 玉川学園高
13位 4.45 (0.8) 山木 里紗(1) 桐朋女高
14位 4.43 (1.5) 芹田 咲楽(1) 都三鷹中等高
15位 4.35 (1.3) 友野 晴日(3) 都小金井北高
16位 4.31 (1.9) 穴久 保美侑(3) 日大三高
17位 4.27 (-0.2) 片瀬 奈々子(2) 桜美林高
18位 4.24 (0.8) 小川 美波(1) 大妻多摩高
19位 4.24 (0.9) 関元 春菜(2) 都武蔵野北高
20位 4.13 (0.8) 樋口 麻咲(3) 都小金井北高
21位 4.13 (0.7) 西野 万柚子(1) 桐朋女高
22位 4.12 (1.3) 佐々岡 恋(2) 都成瀬高
23位 4.07 (2.4) 功刀 由菜(2) 都日野高
24位 3.94 (2.1) 石神 麻琴(2) 晃華学園高
25位 3.93 (1.8) 前川 莉穂(2) 大妻多摩高
26位 3.86 (1.5) 谷中 彩夏(3) 日大三高
27位 3.81 (0.0) 井上 萌仁花(2) 武蔵野大高
28位 3.78 (-1.1) 児玉 彩和(3) 都武蔵野北高
29位 3.70 (2.3) 藤本 芽生(2) 都小川高
30位 3.27 (1.6) 古谷田 珠叶(3) 日大三高
31位 3.16 (0.7) 松本 華英(3) 大妻多摩高
32位 3.10 (0.4) 加藤 美奈(3) 都町田高
決勝
1位 12.18 (0.6) 乙津 美月(3) 八王子高
2位 11.82 (0.3) 舘野 晃歩(3) 明大附中野八王子高
3位 10.95 (0.2) 清水 楓香(3) 八王子高
4位 10.90 (0.8) 桜井 瑛美(3) 都東大和高
5位 10.76 (0.3) 宮田 稜子(2) 八王子高
6位 10.74 (-0.7) 椎名 ひまり(1) 明大附中野八王子高
7位 10.72 (-2.4) 高橋 史佳(2) 都武蔵野北高
8位 10.42 (-0.4) 伊藤 千夏(3) 八王子高
9位 10.40 (2.0) 畠中 すみれ(3) 都東大和高
10位 10.39 (-1.5) 菊竹 舞(2) 都南平高
11位 10.33 (1.1) 大川 あずみ(3) 明学東村山高
12位 10.22 (0.3) 安藤 穂乃香(3) 都東大和高
13位 9.87 (0.2) 中村 絢音(2) 白梅学園高
14位 9.49 (-0.1) 村上 日南(2) 八王子高
15位 9.48 (-0.7) 金子 萌珂(2) 明学東村山高
16位 9.38 (0.5) 吉田 遥那(3) 都片倉高
17位 9.28 (0.8) 吉田 萌(2) 都国分寺高
18位 8.83 (1.9) 岡垣 文香(2) 都国分寺高
決勝
1位 10.09 桜井 愛音(3) 都田無高
2位 9.74 二村 優里香(2) 武蔵野大高
3位 8.44 谷山 彩葉(1) 都野津田高
4位 7.69 大沢 亜弥(2) 都小川高
5位 7.69 伊藤 菜摘(2) 都永山高
6位 7.22 穴久 保美侑(3) 日大三高
7位 7.13 針谷 真唯(2) 都永山高
8位 6.62 谷中 彩夏(3) 日大三高
9位 5.72 鈴木 綾夏(2) 桐朋女高
10位 5.70 奥村 奏穂(2) 都国分寺高
11位 5.53 ロバーツ ジェイド(2) 都野津田高
12位 4.73 佐藤 未有(3) 日大三高
13位 4.10 綿谷 仁那(1) 桐朋女高
決勝
1位 35.61 桜井 愛音(3) 都田無高
2位 25.23 二村 優里香(2) 武蔵野大高
3位 20.91 伊藤 菜摘(2) 都永山高
4位 19.95 山内 杏流(3) 都国分寺高
5位 19.68 石井 麻結(3) 桜美林高
6位 18.70 針谷 真唯(2) 都永山高
7位 15.44 小池 遥奈(2) 桜美林高
8位 14.74 徳永 伊織(2) 都国分寺高
9位 13.27 伊藤 杏樹(3) 駒沢女高
決勝
1位 39.27 加藤 美奈(3) 都町田高
2位 31.90 山内 杏流(3) 都国分寺高
3位 27.31 前山 なのは(3) 都町田高
4位 26.56 伊藤 菜摘(2) 都永山高
5位 25.88 山本 いずみ(3) 桐朋女高
6位 25.06 針谷 真唯(2) 都永山高
7位 23.91 奥村 奏穂(2) 都国分寺高
8位 22.53 松山 みくる(2) 都三鷹中等高
9位 21.37 石井 麻結(3) 桜美林高
10位 21.35 徳永 伊織(2) 都国分寺高
11位 19.89 伊藤 杏樹(3) 駒沢女高
12位 14.82 小池 遥奈(2) 桜美林高
13位 9.91 鈴木 綾夏(2) 桐朋女高

フォローする