東京都第6支部高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東京都第6支部高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

東京都第6支部高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table

予選 2組 (0.8)
1位 10.96 上新 魁(3) 明大附中野八王子高
2位 11.55 龍崎 智史(2) 都福生高
3位 11.67 飯野 真尋(3) 都拝島高
4位 12.09 伊藤 光貴(2) 都八王子北高
5位 12.39 荒川 幸喜(3) 都立川国際高
6位 12.45 大和 大河(3) 都多摩工高
予選 3組 (1.6)
1位 11.00 野口 裕太(3) 錦城高
2位 11.29 中林 隆太(3) 東海大菅生高
3位 11.74 森田 智貴(3) 都立川高
4位 11.83 小幡 波留弥(2) 都東大和南高
5位 12.41 嘉永 和紘(2) 都立川国際高
予選 4組 (2.6)
1位 11.10 長谷川 匠(3) 都松が谷高
2位 11.20 星野 晴太朗(2) 八王子実践高
3位 11.61 平石 涼雅(3) 拓大一高
4位 11.66 天白 琉海(3) 錦城高
5位 12.03 和田 武蔵(3) 創価高
6位 12.34 吉原 綾我(3) 都多摩工高
7位 13.68 中里 吉伸(2) 都小平西高
予選 5組 (1.9)
1位 11.02 新仏 流生(3) 都片倉高
2位 11.27 古山 尚季(2) 明大附中野八王子高
3位 11.38 矢内 陸琥(2) 都青梅総合高
4位 11.59 古賀 柊成(3) 明法高
5位 11.93 大山 裕優太(2) 都東大和南高
6位 11.94 田代 陽太(2) 都富士森高
7位 12.18 小山 裕人(2) 都上水高
8位 12.74 滝沢 優斗:都立川ろう学校
予選 6組 (-0.6)
1位 10.98 田畑 隼(3) 八王子高
2位 11.53 海宝 大輝(3) 明大附中野八王子高
3位 11.69 杉浦 和磨(3) 都昭和高
4位 11.87 前田 隼(2) 都富士森高
5位 12.13 鈴木 陸斗(2) 昭和一学高
6位 12.66 岡崎 晃仁(2) 都拝島高
7位 12.89 成田 航(3) 都武蔵村山高
予選 7組 (0.6)
1位 10.99 那須 恵翔(3) 都東大和高
2位 11.67 吉田 和真(2) 都東大和南高
3位 11.91 森 巧也(2) 都松が谷高
4位 12.07 小久保 和真(1) 帝京高
5位 12.38 門野 哲平(3) 都小平西高
予選 8組 (1.8)
1位 11.34 浜野 雅也(3) 都青梅総合高
2位 11.53 星野 皓輝(2) 昭和一学高
3位 11.56 吉田 多誠(2) 都小平高
4位 11.71 山本 凌雅(3) 都八王子東高
5位 11.81 相沢 祐太(3) 都小平南高
6位 11.96 中山 翔陽(3) 都上水高
7位 12.26 影山 佑月(3) 都小平西高
8位 12.53 石川 康聖(2) 明学東村山高
予選 9組 (1.0)
1位 11.13 古川 謙慎(2) 都東大和高
2位 11.62 長塚 紀彦(2) 都片倉高
3位 11.86 古山 璃空(1) 都松が谷高
4位 11.86 市川 翔基(3) 都福生高
5位 12.28 渡辺 春季(2) 都八王子桑志高
6位 12.30 三浦 蒼斗(3) 都東村山西高
7位 12.49 松崎 州(1) 都南多摩中等高
8位 12.78 千速 斗詩(3) 都武蔵村山高
予選 10組 (0.1)
1位 11.35 平野 豊丈(2) 都昭和高
2位 11.35 松野 直人(2) 創価高
3位 11.41 常住 晴琉(2) 都片倉高
4位 11.73 糸井 竜吾(3) 都福生高
5位 12.34 堀越 達斗(3) 都東村山高
6位 12.36 チャンラ フィーゴ(2) 都武蔵村山高
7位 12.67 沼尻 尚大(2) 帝京高
8位 12.70 井上 翼(2) 穎明館高
予選 11組 (1.0)
1位 10.81 西永 優作(3) 都東大和高
2位 11.51 堀籠 康平(3) 都青梅総合高
3位 11.52 福井 順也(3) 錦城高
4位 11.54 荻野 晴也(3) 都東村山西高
5位 11.77 小松 恵(3) 拓大一高
6位 11.90 松浦 柚汰(2) 都昭和高
7位 12.20 三富 悠之介(2) 明学東村山高
予選 12組 (1.4)
1位 11.15 松嶋 宏樹(3) 都八王子東高
2位 11.39 石原 叶翔(2) 都立川高
3位 11.59 武藤 弘明(3) 拓大一高
4位 11.71 助岡 佑一(2) 八王子実践高
5位 12.02 加賀谷 准(3) 都拝島高
6位 12.13 上村 友大(2) 都八王子北高
7位 12.74 藤崎 真也(2) 都多摩高
8位 12.79 松本 輝(2) 昭和一学高
予選 13組 (0.6)
1位 10.92 出田 悠真(2) 八王子高
2位 11.40 村野 晴季(3) 都立川高
3位 11.62 松高 大地(3) 東海大菅生高
4位 11.67 菅野 拓海(2) 八王子実践高
5位 11.99 宮腰 達貴(3) 都上水高
6位 12.48 佐藤 直人(3) 都多摩工高
7位 12.69 今泉 拓真(2) 帝京高
8位 12.76 宮坂 開(2) 明法高
決勝 1組 (0.1)
1位 11.03 岩瀬 浩太郎(3) 八王子高
2位 11.14 新仏 流生(3) 都片倉高
3位 11.36 古川 謙慎(2) 都東大和高
4位 11.50 海宝 大輝(3) 明大附中野八王子高
5位 11.62 平野 豊丈(2) 都昭和高
6位 11.74 福井 順也(3) 錦城高
7位 12.10 岩崎 翔(3) 都東村山西高
決勝 2組 (0.5)
1位 10.90 西永 優作(3) 都東大和高
2位 11.05 野口 裕太(3) 錦城高
3位 11.16 長谷川 匠(3) 都松が谷高
4位 11.43 松野 直人(2) 創価高
5位 11.46 浜野 雅也(3) 都青梅総合高
6位 11.67 岡垣 滉一(3) 穎明館高
7位 11.67 星野 皓輝(2) 昭和一学高
8位 13.24 薦田 遥斗(3) 都多摩高
決勝 3組 (-0.7)
1位 10.98 出田 悠真(2) 八王子高
2位 11.12 那須 恵翔(3) 都東大和高
3位 11.15 松嶋 宏樹(3) 都八王子東高
4位 11.41 古山 尚季(2) 明大附中野八王子高
5位 11.44 石原 叶翔(2) 都立川高
6位 11.62 堀籠 康平(3) 都青梅総合高
7位 11.98 越智 雄史郎(2) 都東村山高
8位 12.25 渥美 陽斗(2) 都富士森高
決勝 4組 (-0.8)
1位 10.79 田畑 隼(3) 八王子高
2位 10.86 上新 魁(3) 明大附中野八王子高
3位 11.41 中林 隆太(3) 東海大菅生高
3位 11.41 星野 晴太朗(2) 八王子実践高
5位 11.52 村野 晴季(3) 都立川高
6位 11.55 常住 晴琉(2) 都片倉高
7位 12.06 小野田 水翔(2) 都秋留台高
8位 12.08 佐々木 達広(2) 都八王子東高
予選 1組 (0.3)
1位 22.52 新仏 流生(3) 都片倉高
2位 23.18 星野 晴太朗(2) 八王子実践高
3位 23.59 平石 涼雅(3) 拓大一高
4位 24.67 田代 陽太(2) 都富士森高
5位 24.92 宮腰 達貴(3) 都上水高
6位 25.50 居本 優也(3) 都立川国際高
7位 26.09 千速 斗詩(3) 都武蔵村山高
予選 2組 (0.3)
1位 22.75 岩瀬 浩太郎(3) 八王子高
2位 23.15 肥田 祐紀(2) 都松が谷高
3位 23.56 吉田 多誠(2) 都小平高
4位 23.84 山本 凌雅(3) 都八王子東高
5位 24.45 佐藤 春樹(3) 拓大一高
6位 25.64 堀越 達斗(3) 都東村山高
予選 3組 (0.2)
1位 22.60 長谷川 匠(3) 都松が谷高
2位 23.50 長塚 紀彦(2) 都片倉高
3位 23.54 古賀 結翔(3) 明大附中野八王子高
4位 23.83 林田 丈(3) 都青梅総合高
5位 24.14 内山 瑞樹(2) 東海大菅生高
6位 24.30 小幡 波留弥(2) 都東大和南高
7位 25.27 藤原 怜央(3) 都上水高
8位 25.65 岡崎 晃仁(2) 都拝島高
予選 4組 (1.8)
1位 22.85 野口 裕太(3) 錦城高
2位 22.92 古山 尚季(2) 明大附中野八王子高
3位 23.38 武藤 弘明(3) 拓大一高
4位 24.39 伊藤 光貴(2) 都八王子北高
5位 24.96 野沢 亮介(2) 東海大菅生高
6位 26.52 及川 周(2) 都多摩工高
予選 5組 (1.9)
1位 22.93 鹿内 翔(3) 都八王子東高
2位 23.26 永野 嶺(2) 穎明館高
3位 23.61 山之内 央輔(2) 都片倉高
4位 23.82 福野 隼也(3) 都立川高
5位 24.67 秋常 宗幸(2) 八王子実践高
6位 25.52 岡田 希望(2) 都富士森高
予選 6組 (0.7)
1位 22.63 上新 魁(3) 明大附中野八王子高
2位 23.13 浜野 雅也(3) 都青梅総合高
3位 23.78 岡垣 滉一(3) 穎明館高
4位 23.94 古賀 柊成(3) 明法高
5位 24.04 菅野 拓海(2) 八王子実践高
6位 25.00 中島 潤也(3) 都多摩工高
7位 25.50 佐藤 晴侍(2) 都昭和高
8位 26.46 佐相 響也(3) 都東村山西高
予選 7組 (0.5)
1位 22.71 那須 恵翔(3) 都東大和高
2位 23.06 中林 隆太(3) 東海大菅生高
3位 23.86 板谷 将宏(3) 都立川高
4位 24.23 越智 雄史郎(2) 都東村山高
5位 24.78 三富 悠之介(2) 明学東村山高
6位 24.92 小野田 水翔(2) 都秋留台高
7位 25.84 成田 航(3) 都武蔵村山高
予選 8組 (0.8)
1位 22.00 田畑 隼(3) 八王子高
2位 23.21 西川 琉翔(2) 都東大和高
3位 23.25 松野 直人(2) 創価高
4位 23.82 荻野 晴也(3) 都東村山西高
5位 23.94 前田 隼(2) 都富士森高
6位 25.65 松崎 州(1) 都南多摩中等高
予選 9組 (0.9)
1位 22.88 五十嵐 真優(3) 八王子高
2位 23.41 福井 順也(3) 錦城高
3位 23.50 阿部 浩輝(2) 都松が谷高
4位 24.48 岩崎 翔(3) 都東村山西高
5位 24.89 上村 友大(2) 都八王子北高
予選 10組 (-0.3)
1位 23.04 古川 謙慎(2) 都東大和高
2位 23.69 松嶋 宏樹(3) 都八王子東高
3位 24.01 天白 琉海(3) 錦城高
4位 24.19 飯野 真尋(3) 都拝島高
5位 24.46 小林 卓祢(2) 都多摩工高
6位 26.85 薦田 遥斗(3) 都多摩高
決勝 1組 (0.6)
1位 21.52 田畑 隼(3) 八王子高
2位 21.92 上新 魁(3) 明大附中野八王子高
3位 22.54 野口 裕太(3) 錦城高
4位 22.80 古川 謙慎(2) 都東大和高
5位 22.94 永野 嶺(2) 穎明館高
6位 22.96 浜野 雅也(3) 都青梅総合高
7位 23.48 阿部 浩輝(2) 都松が谷高
8位 23.50 吉田 多誠(2) 都小平高
決勝 2組 (2.7)
1位 22.16 新仏 流生(3) 都片倉高
2位 22.24 那須 恵翔(3) 都東大和高
3位 22.58 五十嵐 真優(3) 八王子高
4位 22.82 肥田 祐紀(2) 都松が谷高
5位 22.99 中林 隆太(3) 東海大菅生高
6位 23.29 松野 直人(2) 創価高
7位 23.41 福井 順也(3) 錦城高
8位 23.60 古賀 結翔(3) 明大附中野八王子高
決勝 3組 (1.9)
1位 21.95 岩瀬 浩太郎(3) 八王子高
2位 22.14 鹿内 翔(3) 都八王子東高
3位 22.32 長谷川 匠(3) 都松が谷高
4位 22.78 古山 尚季(2) 明大附中野八王子高
5位 22.87 星野 晴太朗(2) 八王子実践高
6位 23.17 西川 琉翔(2) 都東大和高
7位 23.51 長塚 紀彦(2) 都片倉高
8位 23.87 武藤 弘明(3) 拓大一高
予選 1組
1位 52.20 鹿内 翔(3) 都八王子東高
2位 52.83 鈴木 智晴(3) 八王子実践高
3位 53.23 田島 福規(3) 都片倉高
4位 53.67 大沼 優太(3) 東海大菅生高
5位 59.50 鈴木 蓮(3) 昭和一学高
6位 61.25 中野 聖也(3) 都上水高
予選 2組
1位 51.32 高野 航季(2) 都南多摩中等高
2位 53.05 津島 光大郎(3) 都八王子東高
3位 53.86 岡部 拓海(2) 八王子実践高
4位 54.74 桑名 快晴(3) 明大附中野八王子高
5位 55.24 福島 和茂(3) 拓大一高
予選 3組
1位 51.66 平出 悠人(2) 八王子高
2位 52.23 佐々木 陽太(3) 都東大和高
3位 54.41 鵜野 恵冴(2) 明大附中野八王子高
4位 55.21 星野 聖和(3) 拓大一高
5位 55.59 佐野 虎之助(2) 都片倉高
6位 58.01 桧山 大輝(3) 都東村山西高
7位 60.84 松崎 州(1) 都南多摩中等高
8位 61.74 川内 蓮翔(2) 都東大和南高
予選 4組
1位 51.46 長沢 匠人(3) 都東大和高
2位 52.40 木村 広志(2) 都松が谷高
3位 54.21 村田 亮(2) 拓大一高
4位 55.10 八波 夏毅(2) 都八王子東高
5位 56.47 橋本 昂汰(3) 都立川国際高
6位 58.88 八木沢 結音(2) 昭和一学高
7位 59.10 宮崎 藍輝(2) 都東大和南高
予選 5組
1位 51.75 滝沢 遼太(1) 八王子高
2位 54.86 西村 友翔(2) 都昭和高
3位 55.31 岡崎 翼(3) 都松が谷高
4位 55.66 小山 翔太(2) 都青梅総合高
5位 57.08 山田 卓実(2) 都東大和南高
6位 61.48 桑畑 綸太郎(3) 明法高
予選 6組
1位 51.79 永野 嶺(2) 穎明館高
2位 52.69 阿部 浩輝(2) 都松が谷高
3位 53.95 林田 丈(3) 都青梅総合高
4位 55.27 宮原 蓮(3) 都片倉高
5位 56.46 小林 奎太(3) 東海大菅生高
6位 58.89 宮坂 開(2) 明法高
7位 59.81 小山 裕人(2) 都上水高
予選 7組
1位 51.51 佐藤 治樹(3) 都東大和高
2位 53.70 水野谷 航洋(3) 八王子高
3位 54.57 牧野 兼大(2) 八王子実践高
4位 55.84 赤石 凌仁(3) 錦城高
5位 57.35 対馬 慎(1) 帝京高
6位 58.31 深谷 大琉(2) 東海大菅生高
7位 63.29 三浦 蒼斗(3) 都東村山西高
決勝 1組
1位 51.00 長沢 匠人(3) 都東大和高
2位 51.28 永野 嶺(2) 穎明館高
3位 51.65 滝沢 遼太(1) 八王子高
4位 54.03 林田 丈(3) 都青梅総合高
5位 54.16 鈴木 智晴(3) 八王子実践高
6位 54.68 鵜野 恵冴(2) 明大附中野八王子高
7位 54.69 八波 夏毅(2) 都八王子東高
8位 55.32 大沼 優太(3) 東海大菅生高
決勝 2組
1位 51.09 平出 悠人(2) 八王子高
2位 51.20 佐藤 治樹(3) 都東大和高
3位 52.08 津島 光大郎(3) 都八王子東高
4位 52.93 木村 広志(2) 都松が谷高
5位 53.25 岡部 拓海(2) 八王子実践高
6位 54.96 星野 聖和(3) 拓大一高
7位 55.43 桑名 快晴(3) 明大附中野八王子高
決勝 3組
1位 49.97 鹿内 翔(3) 都八王子東高
2位 50.49 高野 航季(2) 都南多摩中等高
3位 51.51 阿部 浩輝(2) 都松が谷高
4位 51.89 佐々木 陽太(3) 都東大和高
5位 52.14 水野谷 航洋(3) 八王子高
6位 53.75 村田 亮(2) 拓大一高
7位 55.35 西村 友翔(2) 都昭和高
8位 55.99 牧野 兼大(2) 八王子実践高
予選 1組
1位 1.55.67 長沢 匠人(3) 都東大和高
2位 2.02.28 角野 正登(1) 東海大菅生高
3位 2.06.75 白沢 太陽(3) 明法高
4位 2.08.67 鈴木 清之助(2) 都富士森高
5位 2.10.52 八波 夏毅(2) 都八王子東高
6位 2.11.88 柴垣 休卯(3) 都立川高
7位 2.12.43 有山 将太郎(1) 明大附中野八王子高
8位 2.13.14 山田 卓実(2) 都東大和南高
9位 2.22.06 加藤 幸奏(2) 都小平高
10位 2.26.60 岡部 陽太(3) 都秋留台高
予選 2組
1位 2.00.28 高根 風太(2) 都南多摩中等高
2位 2.03.01 大槻 海翔(1) 都東大和高
3位 2.03.43 川上 恭(3) 八王子高
4位 2.06.46 飯田 和奏(3) 都松が谷高
5位 2.07.68 土屋 琉(2) 東海大菅生高
6位 2.16.22 奈良野 淳也(3) 都東大和南高
7位 2.19.51 高橋 大樹(2) 都立川国際高
8位 2.22.50 関 祐翔(3) 都八王子北高
9位 2.26.50 吉松 遥人(3) 都武蔵村山高
予選 3組
1位 2.03.97 高野 航季(2) 都南多摩中等高
2位 2.05.93 高橋 快周(1) 八王子高
3位 2.06.24 喜多 真大(2) 八王子実践高
4位 2.08.69 道地 涼介(3) 都立川高
5位 2.09.55 川崎 正雄(2) 創価高
6位 2.12.61 島田 晃太朗(3) 都武蔵村山高
7位 2.13.29 大沢 隆雅(3) 錦城高
8位 2.18.80 小坂 凌央(2) 都松が谷高
9位 2.49.20 梅田 速斗(2) 都拝島高
予選 4組
1位 2.03.39 村山 海斗(3) 東海大菅生高
2位 2.03.67 高橋 隼斗(2) 都東村山西高
3位 2.08.01 辻 昂介(1) 拓大一高
4位 2.09.37 赤石 凌仁(3) 錦城高
5位 2.10.80 佐藤 晋太朗(3) 八王子実践高
6位 2.11.86 藤沢 陽向(3) 都武蔵村山高
7位 2.12.24 藤原 陽琉(1) 都立川国際高
8位 2.18.01 宇津木 淳哉(3) 都昭和高
9位 2.19.37 菊地 正悟(3) 都八王子桑志高
10位 2.22.83 永井 稜馬(2) 都小平高
予選 5組
1位 2.02.47 藤田 大貴(3) 拓大一高
2位 2.05.98 神山 雷羅(2) 八王子高
3位 2.06.54 加藤 春(1) 都東大和高
4位 2.09.17 原藤 大祐(3) 明大附中野八王子高
5位 2.09.78 小林 勇裕(1) 都松が谷高
6位 2.11.75 松下 天(2) 明学東村山高
7位 2.12.29 木村 昇太郎(3) 都立川高
8位 2.15.07 元木 陽輝(2) 都上水高
9位 2.19.17 内田 和翔(2) 都小平南高
10位 2.23.30 阪口 堅太(3) 都秋留台高
予選 6組
1位 2.00.28 藤川 岬汰(2) 拓大一高
2位 2.00.72 ナディアジョイ 海藍人(2) 都富士森高
3位 2.01.29 西村 琉太(3) 都昭和高
4位 2.04.69 森田 魁星(3) 都東大和南高
5位 2.12.08 吉田 雄優心(2) 八王子実践高
6位 2.14.68 尾添 建太(3) 都八王子東高
7位 2.18.86 倉持 敬多(3) 都立川国際高
8位 2.21.05 久次米 暁雄(3) 都翔陽高
9位 2.24.27 赤塩 聡太朗(3) 錦城高
10位 2.26.79 秋山 太一(2) 昭和一学高
11位 2.35.63 照沼 孝太郎(3) 明法高
決勝
1位 1.58.62 長沢 匠人(3) 都東大和高
2位 1.59.18 高野 航季(2) 都南多摩中等高
3位 1.59.37 高根 風太(2) 都南多摩中等高
4位 2.00.08 藤田 大貴(3) 拓大一高
5位 2.00.27 藤川 岬汰(2) 拓大一高
6位 2.00.57 ナディアジョイ 海藍人(2) 都富士森高
7位 2.00.60 角野 正登(1) 東海大菅生高
8位 2.00.79 西村 琉太(3) 都昭和高
9位 2.00.99 高橋 隼斗(2) 都東村山西高
10位 2.01.60 村山 海斗(3) 東海大菅生高
11位 2.06.14 大槻 海翔(1) 都東大和高
予選 1組
1位 4.16.18 伊藤 匠海(2) 拓大一高
2位 4.18.51 西村 琉太(3) 都昭和高
3位 4.19.69 角野 正登(1) 東海大菅生高
4位 4.22.61 神山 雷羅(2) 八王子高
5位 4.22.72 小林 直路(2) 都富士森高
6位 4.24.86 中村 駿佑(3) 都福生高
7位 4.26.74 武石 開知(3) 都松が谷高
8位 4.28.34 塚本 尊(2) 都上水高
9位 4.29.71 高林 祥生(3) 明大附中野八王子高
10位 4.32.94 島田 晃太朗(3) 都武蔵村山高
11位 4.36.42 川崎 正雄(2) 創価高
12位 4.37.09 橳島 孝平(2) 都東大和南高
13位 4.39.88 丸山 千斗(3) 都立川国際高
14位 4.49.54 松下 天(2) 明学東村山高
15位 4.50.93 苗村 諒(2) 都八王子東高
16位 5.01.13 舛方 将起(2) 都南多摩中等高
17位 5.14.47 高橋 優太郎(3) 錦城高
18位 5.39.21 松下 隆星(2) 帝京高
予選 2組
1位 4.16.72 佐藤 有一(3) 拓大一高
2位 4.16.79 鈴木 崚太(2) 都福生高
3位 4.18.53 出 義明(2) 都東大和高
4位 4.19.27 新野 陸(2) 錦城高
5位 4.23.60 尾林 英(3) 八王子実践高
6位 4.23.97 森田 魁星(3) 都東大和南高
7位 4.26.57 高根 風太(2) 都南多摩中等高
8位 4.28.52 和田 勇樹(2) 東海大菅生高
9位 4.35.72 早川 弘毅(3) 明法高
10位 4.41.64 三好 輝弥(1) 都青梅総合高
11位 4.42.14 北谷 康朗(2) 都立川高
12位 4.47.30 岩元 快龍(1) 明大附中野八王子高
13位 4.47.35 昼神 光汰(3) 都昭和高
14位 4.48.41 荒井 一希(3) 都武蔵村山高
15位 4.51.10 堀 佑真(3) 都立川国際高
16位 4.58.71 永井 稜馬(2) 都小平高
予選 3組
1位 4.14.31 岡部 州(1) 拓大一高
2位 4.15.79 牧野 圭冴(3) 都東大和南高
3位 4.16.57 市倉 悠椰(3) 都上水高
4位 4.17.57 寺田 周世(3) 都立川高
5位 4.24.83 喜多 真大(2) 八王子実践高
6位 4.28.27 飯田 和奏(3) 都松が谷高
7位 4.30.29 荒井 喬介(2) 創価高
8位 4.33.73 伊藤 李央(2) 錦城高
9位 4.33.78 竹下 元希(3) 都東大和高
10位 4.34.70 小倉 直途(2) 都八王子東高
11位 4.48.53 細谷 陸翔(3) 明法高
12位 4.49.32 五十嵐 準(2) 都翔陽高
13位 4.49.89 荒井 航汰(2) 都昭和高
14位 4.50.75 仙洞田 一希(3) 昭和一学高
15位 4.53.84 ウェジェセーナ テヌクセンティ:帝京高
16位 4.54.62 長崎 瑞生(3) 都立川国際高
17位 5.04.79 岡部 陽太(3) 都秋留台高
18位 5.11.61 古橋 翼(3) 明学東村山高
予選 4組
1位 4.19.72 小林 潤弥(3) 都松が谷高
2位 4.19.81 横田 哲太(3) 東海大菅生高
3位 4.21.09 高橋 快周(1) 八王子高
4位 4.21.50 渡部 翔貴(2) 都東大和高
5位 4.23.24 奥寺 凛(2) 都福生高
6位 4.31.39 松岡 李樹(2) 明大附中野八王子高
7位 4.32.06 渡辺 悠希(2) 都八王子東高
8位 4.34.77 西村 悠晟(2) 八王子実践高
9位 4.37.40 大浦 秀作(2) 都上水高
10位 4.39.27 田代 漣(1) 都富士森高
11位 4.42.34 坂田 雅澪(2) 都立川高
12位 4.46.34 大森 朝陽(3) 明法高
13位 4.48.19 榎戸 琉晟(2) 都武蔵村山高
14位 4.54.17 小柳 慶太郎(3) 創価高
15位 5.00.16 加藤 幸奏(2) 都小平高
16位 5.03.39 大津 晴生(2) 帝京高
決勝
1位 3.57.17 伊藤 匠海(2) 拓大一高
2位 3.59.10 佐藤 有一(3) 拓大一高
3位 4.04.43 岡部 州(1) 拓大一高
4位 4.06.02 小林 潤弥(3) 都松が谷高
5位 4.10.55 市倉 悠椰(3) 都上水高
6位 4.11.39 横田 哲太(3) 東海大菅生高
7位 4.11.97 鈴木 崚太(2) 都福生高
8位 4.12.55 牧野 圭冴(3) 都東大和南高
9位 4.17.77 寺田 周世(3) 都立川高
10位 4.18.50 出 義明(2) 都東大和高
11位 4.21.69 角野 正登(1) 東海大菅生高
12位 4.22.21 高橋 快周(1) 八王子高
13位 4.23.41 新野 陸(2) 錦城高
14位 4.24.49 西村 琉太(3) 都昭和高
15位 4.29.96 渡部 翔貴(2) 都東大和高
16位 4.38.48 神山 雷羅(2) 八王子高
決勝
1位 14.43.45 佐藤 有一(3) 拓大一高
2位 14.54.70 伊藤 匠海(2) 拓大一高
3位 15.31.72 重田 駿平(3) 拓大一高
4位 15.32.60 小林 潤弥(3) 都松が谷高
5位 15.32.63 柴田 航佑(2) 都富士森高
6位 15.34.09 置田 晴(3) 都富士森高
7位 15.35.09 奈良 慧弥(3) 都福生高
8位 15.48.18 新井 優作(3) 都富士森高
9位 15.55.67 横田 哲太(3) 東海大菅生高
10位 15.58.67 伊藤 礼哉(2) 都福生高
11位 16.01.41 市倉 悠椰(3) 都上水高
12位 16.08.44 橋本 晃太(3) 八王子高
13位 16.18.11 佐野 元輝(1) 東海大菅生高
14位 16.19.94 森 海斗(3) 都福生高
15位 16.28.60 出 義明(2) 都東大和高
16位 16.42.46 中山 空朗(2) 都小平高
17位 16.47.61 尾林 英(3) 八王子実践高
18位 17.08.48 小沢 広大(2) 都東大和高
19位 17.13.87 原 航太(3) 都昭和高
20位 17.19.93 浅野 遥斗(2) 都東大和高
21位 17.23.30 塚本 尊(2) 都上水高
22位 17.29.18 大浦 秀作(2) 都上水高
23位 17.31.17 福村 正樹(3) 明法高
24位 17.33.72 森住 周平(3) 都八王子東高
25位 17.39.28 渡辺 八玖雲(3) 東海大菅生高
26位 17.39.51 柴田 耕佑(2) 都八王子東高
27位 17.39.71 西村 拓真(2) 都昭和高
28位 17.39.87 武藤 孝太郎(2) 錦城高
29位 17.46.07 早川 弘毅(3) 明法高
30位 17.59.60 加賀谷 奏和(2) 都立川高
31位 18.03.43 砂川 友志(2) 都八王子東高
32位 18.06.77 青木 謙真(3) 明法高
33位 18.10.60 飯村 渉(3) 都松が谷高
34位 18.12.12 清水 勇理(2) 八王子実践高
35位 18.35.72 船井 昇旭(3) 八王子実践高
36位 19.02.56 畑中 碧矢(3) 都秋留台高
37位 19.31.84 谷口 佳(1) 都立川国際高
38位 19.34.38 清野 舜(3) 錦城高
39位 19.42.46 高橋 和希(3) 錦城高
タイムレース 1組
1位 43.16都八王子東高
2位 43.45明大附中野八王子高
3位 44.01都立川高
4位 44.42東海大菅生高
5位 44.49八王子実践高
6位 46.76都東大和南高
7位 46.97都多摩工高
8位 48.41都立川国際高
タイムレース 2組
1位 42.80都東大和高
2位 43.38都青梅総合高
3位 45.17拓大一高
4位 46.41都富士森高
タイムレース 3組
1位 42.16八王子高
2位 43.70都昭和高
3位 43.70都片倉高
4位 45.82都福生高
5位 45.93錦城高
6位 47.24都上水高
7位 47.67帝京高
タイムレース 1組
1位 3.29.59都片倉高
2位 3.31.31都青梅総合高
3位 3.36.36明大附中野八王子高
4位 3.40.64錦城高
5位 3.55.82都上水高
6位 4.14.43都秋留台高
タイムレース 2組
1位 3.26.44都東大和高
2位 3.27.40都八王子東高
3位 3.28.97東海大菅生高
4位 3.31.87都南多摩中等高
5位 3.31.92八王子実践高
6位 3.57.32都小平高
タイムレース 3組
1位 3.24.75八王子高
2位 3.25.61都松が谷高
3位 3.29.86都昭和高
4位 3.39.17拓大一高
5位 3.40.47都福生高
6位 3.45.86都立川国際高
決勝
1位 1.92 桜井 愛貴(3) 都東大和高
2位 1.89 大塚 洸明(1) 都片倉高
3位 1.86 井上 耕太(2) 都八王子東高
4位 1.83 野見山 蒼太(2) 都八王子東高
5位 1.74 高橋 利昌(3) 都松が谷高
6位 1.71 藤田 凌平(3) 都東大和高
7位 1.71 田代 訓督(3) 明学東村山高
8位 1.71 小倉 拓己(1) 都南多摩中等高
9位 1.71 渡辺 柊聖(3) 昭和一学高
10位 1.68 林 大地(2) 都片倉高
11位 1.65 小林 瑞稀(3) 都片倉高
12位 1.60 山田 逢介(2) 都富士森高
13位 1.55 河野 貴聡(2) 都秋留台高
14位 1.55 栗城 葵(1) 東海大菅生高
決勝
1位 7.03 (1.2) 片山 大地(2) 八王子高
2位 6.90 (1.4) 木住野 幸大(1) 八王子高
3位 6.61 (1.4) 友野 舜涼(3) 都東大和高
4位 6.47 (0.2) 出田 悠真(2) 八王子高
5位 6.31 (1.2) 今 信行(2) 都東大和高
6位 6.31 (0.8) 堀籠 康平(3) 都青梅総合高
7位 6.31 (2.2) 青山 侑暉(3) 明大附中野八王子高
8位 6.11 (0.3) 野口 瞬(1) 都青梅総合高
9位 6.05 (0.4) 前島 大暉(3) 八王子実践高
10位 5.99 (0.5) 鎌田 隆大(3) 都八王子東高
11位 5.91 (1.8) 田代 訓督(3) 明学東村山高
12位 5.88 (1.0) 船井 七音(2) 八王子実践高
13位 5.87 (0.4) 友野 晃誓(1) 都東大和高
14位 5.78 (0.4) 福島 和茂(3) 拓大一高
15位 5.69 (0.4) 井上 数基(2) 都松が谷高
16位 5.69 (-0.9) 中山 翔陽(3) 都上水高
17位 5.67 (0.5) 小島 翔弥(3) 都立川高
18位 5.66 (1.2) 米重 優叶(3) 八王子実践高
19位 5.64 (1.6) 片野 遼(3) 都立川高
20位 5.64 (0.5) 下田 敏幸(3) 創価高
21位 5.27 (1.4) 芳須 清陽(3) 東海大菅生高
22位 5.25 (0.4) 狩野 慶喜(2) 都東大和南高
23位 5.24 (0.3) 大柿 天弥(3) 都松が谷高
24位 5.22 (0.5) 藤原 秀旭(1) 都松が谷高
25位 5.18 (0.8) 藤本 空(2) 創価高
26位 5.07 (-0.1) 東 柊佑(2) 都八王子東高
27位 5.05 (0.3) 松岡 海音(2) 昭和一学高
28位 4.91 (0.7) 石塚 健祐(3) 明学東村山高
29位 4.80 (0.7) 井上 翼(2) 穎明館高
30位 4.72 (1.1) 中島 璃玖(2) 明学東村山高
31位 4.30 (0.5) 神谷 陸(1) 穎明館高
決勝
1位 13.44 (-0.8) 村野 颯大(3) 都青梅総合高
2位 13.36 (-1.8) 三堀 颯大(3) 八王子高
3位 12.95 (1.7) 宇津木 大輝(3) 都東大和高
4位 12.73 (0.1) 鯉渕 貴成(3) 八王子高
5位 12.72 (-0.7) 前島 大暉(3) 八王子実践高
6位 12.44 (0.6) 杉浦 和磨(3) 都昭和高
7位 12.27 (0.3) 酒井 朝基(3) 八王子高
8位 11.78 (0.5) 高橋 利昌(3) 都松が谷高
9位 11.74 (0.1) 森谷 周(3) 都東大和高
10位 11.54 (1.4) 三井 友葵(2) 東海大菅生高
決勝
1位 12.24 関矢 皓亮(2) 都東大和高
2位 11.75 氏井 正人(3) 都東大和高
3位 11.70 帯金 璃空(3) 都東大和南高
4位 11.34 谷 晃大(3) 都青梅総合高
5位 11.27 池上 裕斗(3) 都羽村高
6位 11.23 口丸 優太朗(3) 都片倉高
7位 11.12 小岩井 千寛(3) 都青梅総合高
8位 10.76 管浪 翔(2) 八王子高
9位 9.88 日比 尚人(2) 八王子実践高
10位 9.51 中村 友哉(2) 都青梅総合高
11位 9.40 新貝 陽哉(3) 穎明館高
12位 8.03 高橋 快翔(2) 都上水高
13位 7.48 熊坂 涼太郎(2) 東海大菅生高
14位 7.38 佐々木 智哉(3) 東海大菅生高
15位 7.24 杉田 陽(3) 都小平高
16位 6.69 大川 留依(2) 都立川国際高
17位 6.65 石井 誠太郎(1) 都南多摩中等高
決勝
1位 35.91 口丸 優太朗(3) 都片倉高
2位 34.07 池上 裕斗(3) 都羽村高
3位 33.02 鎌田 孝道(2) 都片倉高
4位 32.14 村田 海斗(3) 都東大和高
5位 30.86 島倉 匠(3) 都片倉高
6位 30.55 飯野 碧(3) 都東大和高
7位 30.04 氏井 正人(3) 都東大和高
8位 25.87 杉田 陽(3) 都小平高
9位 25.18 中村 友哉(2) 都青梅総合高
10位 24.81 川口 燿人(3) 都昭和高
11位 24.22 山野 太日陽(2) 八王子実践高
12位 23.61 谷 晃大(3) 都青梅総合高
13位 22.77 管浪 翔(2) 八王子高
14位 18.85 小川 悠介(2) 都南多摩中等高
15位 18.30 安部 晃生(2) 都昭和高
16位 16.83 石井 誠太郎(1) 都南多摩中等高
17位 15.81 柳井 優輝(2) 都南多摩中等高
決勝
1位 48.66 村田 海斗(3) 都東大和高
2位 48.64 鶴沢 元基(3) 都富士森高
3位 46.13 千葉 洋輝(3) 都富士森高
4位 45.64 中村 厘紅(3) 都片倉高
5位 45.56 津野 稜翔(2) 都富士森高
6位 43.91 松田 隼哉(2) 都昭和高
7位 43.20 帯金 璃空(3) 都東大和南高
8位 42.47 鈴木 稜也(3) 都東大和高
9位 41.14 里 拓哉(2) 明大附中野八王子高
10位 40.73 大串 泰輝(3) 拓大一高
11位 36.53 森田 大貴(3) 都立川国際高
12位 36.40 チャンラ フィーゴ(2) 都武蔵村山高
13位 36.24 佐々木 智哉(3) 東海大菅生高
14位 36.20 田中 晴貴(2) 都片倉高
15位 36.12 小川 悠介(2) 都南多摩中等高
16位 33.87 本間 優輝(3) 都東大和高
17位 31.45 小岩井 千寛(3) 都青梅総合高
18位 30.46 高橋 快翔(2) 都上水高
19位 29.67 渡辺 春季(2) 都八王子桑志高
20位 14.41 熊坂 涼太郎(2) 東海大菅生高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.6)
1位 12.88 関口 美桜(3) 白梅学園高
2位 13.05 安藤 穂乃香(3) 都東大和高
3位 13.29 松橋 愛(2) 都小平高
4位 13.93 円浄 陽菜(3) 都南多摩中等高
5位 14.47 鈴木 彩珠(2) 都立川高
6位 14.75 田中 胡光(2) 明法高
7位 15.17 渡辺 涼音(2) 都小平西高
8位 15.27 吉田 陽菜(2) 都福生高
予選 2組 (-0.3)
1位 12.82 関田 結穂(2) 八王子高
2位 13.47 村田 明里(1) 都片倉高
3位 13.58 刑部 萌彩(3) 都立川国際高
4位 13.74 飯田 琴美(1) 都八王子東高
5位 14.01 伴場 琉寧(2) 共立女二高
6位 15.04 篠木 彩乃(2) 都富士森高
予選 3組 (-0.9)
1位 12.83 三木 日和梨(3) 都南多摩中等高
2位 13.27 恵花 知里(2) 都東大和高
3位 13.39 島田 瑠華(3) 拓大一高
4位 13.75 安達 結菜(3) 都松が谷高
5位 14.19 古谷野 楓(2) 都富士森高
6位 14.45 峯尾 七海(3) 都八王子北高
7位 15.47 中鉢 楓(3) 東海大菅生高
8位 16.28 太田 光咲(2) 都小平南高
予選 4組 (-1.3)
1位 13.23 東沢 捺果(3) 日体大桜華高
2位 13.35 堀井 彩未(2) 明大附中野八王子高
3位 14.09 平岡 七海(2) 都立川高
4位 14.57 新井 里穂(3) 明法高
5位 14.78 前田 真澄美(3) 都松が谷高
6位 15.05 新谷 美羽(2) 帝京高
7位 15.27 山下 倫果:都小平南高
予選 5組 (1.2)
1位 12.53 初田 柚香(2) 八王子高
2位 12.98 沖 彩寧(3) 都翔陽高
3位 13.12 井川 明音(3) 日体大桜華高
4位 13.44 松島 瑞歩(3) 拓大一高
5位 14.02 栗山 栞(3) 都八王子北高
6位 14.92 深田 理(3) 都立川国際高
7位 14.98 宮林 優利(2) 都小平西高
8位 15.02 岡部 美稀(2) 都小平高
予選 6組 (1.8)
1位 12.25 米田 優奈(3) 都東大和高
2位 12.79 佐伯 紗愛(2) 都青梅総合高
3位 13.32 井上 璃桜(3) 都片倉高
4位 13.68 野沢 拓乃(2) 都松が谷高
5位 13.83 沢田 あかね(3) 都昭和高
6位 14.13 下田 真子(1) 帝京高
7位 14.53 角野 樹里(1) 東海大菅生高
8位 14.72 岩渕 陽菜乃(2) 都東村山西高
予選 7組 (-0.9)
1位 12.82 鈴木 菜央(1) 白梅学園高
2位 13.17 伊東 千夏(2) 穎明館高
3位 13.54 手島 さくら(3) 都小平高
4位 13.87 田川 真友歌(2) 錦城高
5位 13.90 増子 恵里花(2) 都八王子東高
6位 14.59 小町 陽(3) 都小平西高
7位 14.84 谷口 美希(1) 都南多摩中等高
8位 15.53 福島 菜々子(3) 都小平南高
予選 8組 (0.0)
1位 12.59 新奥 恵香(1) 白梅学園高
2位 13.06 河野 采佳(3) 八王子実践高
3位 13.24 鷹箸 美桜(1) 都片倉高
4位 13.99 後本 恵梨葉(2) 共立女二高
5位 14.04 高松 明梨(2) 都上水高
6位 14.66 小沢 萌香(2) 都秋留台高
予選 9組 (2.4)
1位 12.80 島田 夢蘭(3) 日体大桜華高
2位 13.39 細野 いちか(3) 都青梅総合高
3位 14.30 北村 友花(3) 都翔陽高
4位 14.48 平山 遥香(1) 都立川国際高
5位 14.56 関口 純花(2) 都上水高
6位 15.94 斎藤 真奈海(2) 都多摩高
予選 10組 (-0.1)
1位 13.02 永田 羽音(3) 明大附中野八王子高
2位 13.12 斎藤 夕奈(3) 拓大一高
3位 13.39 園田 幸(3) 都青梅総合高
4位 13.75 早坂 百合名(1) 東海大菅生高
5位 14.32 臼井 梨菜(3) 都八王子東高
6位 14.54 瀬戸 百華(1) 共立女二高
7位 15.18 佐野 菜月(2) 都上水高
8位 15.24 白木 柚衣(3) 都瑞穂農芸高
決勝 1組 (-0.7)
1位 12.65 初田 柚香(2) 八王子高
2位 12.78 関口 美桜(3) 白梅学園高
3位 12.96 島田 夢蘭(3) 日体大桜華高
4位 13.08 永田 羽音(3) 明大附中野八王子高
5位 13.20 恵花 知里(2) 都東大和高
6位 13.28 斎藤 夕奈(3) 拓大一高
7位 13.41 細野 いちか(3) 都青梅総合高
8位 13.55 鷹箸 美桜(1) 都片倉高
決勝 2組 (2.5)
1位 12.32 新奥 恵香(1) 白梅学園高
2位 12.45 三木 日和梨(3) 都南多摩中等高
3位 12.71 佐伯 紗愛(2) 都青梅総合高
4位 12.83 伊東 千夏(2) 穎明館高
5位 12.89 安藤 穂乃香(3) 都東大和高
6位 13.03 堀井 彩未(2) 明大附中野八王子高
7位 13.08 井川 明音(3) 日体大桜華高
8位 13.24 井上 璃桜(3) 都片倉高
決勝 3組 (-0.7)
1位 12.49 米田 優奈(3) 都東大和高
2位 12.69 関田 結穂(2) 八王子高
3位 12.77 鈴木 菜央(1) 白梅学園高
4位 13.18 沖 彩寧(3) 都翔陽高
5位 13.19 東沢 捺果(3) 日体大桜華高
6位 13.20 河野 采佳(3) 八王子実践高
7位 13.31 松橋 愛(2) 都小平高
8位 13.42 園田 幸(3) 都青梅総合高
予選 1組 (2.9)
1位 25.90 鈴木 菜央(1) 白梅学園高
2位 26.63 中島 凛(2) 都東大和高
3位 27.44 鷹箸 美桜(1) 都片倉高
4位 27.85 飯田 琴美(1) 都八王子東高
5位 29.59 田中 優衣(3) 拓大一高
予選 2組 (-0.1)
1位 26.89 永田 羽音(3) 明大附中野八王子高
2位 27.09 斎藤 夕奈(3) 拓大一高
3位 27.18 折本 ひかる(1) 白梅学園高
4位 27.97 刑部 萌彩(3) 都立川国際高
5位 29.30 高橋 花里奈(2) 日体大桜華高
6位 30.90 小沢 萌香(2) 都秋留台高
予選 3組 (0.6)
1位 26.24 米田 優奈(3) 都東大和高
2位 27.81 松橋 愛(2) 都小平高
3位 27.84 網倉 ひなの(3) 明大附中野八王子高
4位 27.92 細野 いちか(3) 都青梅総合高
5位 29.29 栗山 栞(3) 都八王子北高
予選 4組 (0.5)
1位 25.83 新奥 恵香(1) 白梅学園高
2位 27.04 島田 瑠華(3) 拓大一高
3位 27.55 村田 明里(1) 都片倉高
4位 27.97 手島 さくら(3) 都小平高
5位 28.09 井川 明音(3) 日体大桜華高
6位 29.74 小滝 千夏(2) 都東大和南高
7位 30.48 臼井 梨菜(3) 都八王子東高
8位 31.38 谷口 美希(1) 都南多摩中等高
予選 5組 (1.4)
1位 26.01 宮島 和花(2) 八王子高
2位 26.69 市川 さつき(1) 明大附中野八王子高
3位 26.78 矢内 海愛(3) 都東大和高
4位 27.24 河野 采佳(3) 八王子実践高
5位 28.66 早坂 百合名(1) 東海大菅生高
6位 31.74 深田 理(3) 都立川国際高
予選 6組 (1.1)
1位 25.88 初田 柚香(2) 八王子高
2位 26.35 三木 日和梨(3) 都南多摩中等高
3位 27.39 佐伯 紗愛(2) 都青梅総合高
4位 27.59 東沢 捺果(3) 日体大桜華高
5位 28.51 沢田 あかね(3) 都昭和高
6位 28.66 増子 恵里花(2) 都八王子東高
7位 30.42 峯尾 七海(3) 都八王子北高
8位 31.10 岡部 美稀(2) 都小平高
決勝 1組 (-1.9)
1位 26.12 新奥 恵香(1) 白梅学園高
2位 26.47 三木 日和梨(3) 都南多摩中等高
3位 26.63 中島 凛(2) 都東大和高
4位 26.99 斎藤 夕奈(3) 拓大一高
5位 27.35 河野 采佳(3) 八王子実践高
6位 27.98 東沢 捺果(3) 日体大桜華高
7位 28.21 手島 さくら(3) 都小平高
8位 28.22 網倉 ひなの(3) 明大附中野八王子高
決勝 2組 (-1.0)
1位 25.97 米田 優奈(3) 都東大和高
2位 26.26 初田 柚香(2) 八王子高
3位 26.88 市川 さつき(1) 明大附中野八王子高
4位 27.07 島田 瑠華(3) 拓大一高
5位 28.04 松橋 愛(2) 都小平高
6位 28.09 細野 いちか(3) 都青梅総合高
決勝 3組 (2.1)
1位 25.46 宮島 和花(2) 八王子高
2位 25.96 鈴木 菜央(1) 白梅学園高
3位 26.56 永田 羽音(3) 明大附中野八王子高
4位 26.69 矢内 海愛(3) 都東大和高
5位 27.59 佐伯 紗愛(2) 都青梅総合高
6位 28.14 刑部 萌彩(3) 都立川国際高
7位 28.17 飯田 琴美(1) 都八王子東高
タイムレース 1組
1位 58.49 奥脇 彩花(3) 白梅学園高
2位 60.10 宮島 和花(2) 八王子高
3位 61.67 中島 凛(2) 都東大和高
4位 64.87 斎藤 夕奈(3) 拓大一高
5位 69.34 熊倉 綾胡(2) 穎明館高
6位 80.94 高梨 史重(3) 都小平西高
タイムレース 2組
1位 58.48 勝 くるみ(2) 白梅学園高
2位 61.19 入江 有咲陽(1) 八王子高
3位 61.30 島田 瑠華(3) 拓大一高
4位 62.33 田中 史織(2) 都東大和高
5位 64.78 各務 実桜(2) 明学東村山高
6位 65.98 草岡 祐希(2) 日体大桜華高
7位 66.59 吉田 鈴(2) 明大附中野八王子高
8位 73.32 谷口 美希(1) 都南多摩中等高
タイムレース 3組
1位 56.71 利根川 心暖(3) 八王子高
2位 61.05 三木 日和梨(3) 都南多摩中等高
3位 61.72 尾関 茜(2) 都東大和高
4位 61.90 京岡 優里(2) 白梅学園高
5位 65.86 網倉 ひなの(3) 明大附中野八王子高
6位 69.01 藤田 紗英(2) 拓大一高
予選 1組
1位 2.21.81 俵 やよい(3) 都東大和高
2位 2.35.00 村永 彩衣(2) 都翔陽高
3位 2.37.86 各務 実桜(2) 明学東村山高
4位 2.44.55 吉田 明世(3) 八王子実践高
5位 2.56.64 小町 陽(3) 都小平西高
予選 2組
1位 2.22.75 緑川 莉亜(2) 都東大和高
2位 2.25.87 京岡 優里(2) 白梅学園高
3位 2.39.47 野口 ふみ(2) 都南多摩中等高
4位 2.40.50 高橋 結衣(2) 東海大菅生高
5位 2.40.65 宿谷 智里花(3) 明法高
6位 2.44.34 中山 碧(3) 八王子実践高
7位 2.47.39 野中 麻衣(3) 都東大和南高
8位 2.48.25 高橋 楓(2) 都翔陽高
9位 2.48.48 石田 怜子(3) 都立川高
10位 3.09.93 坂本 涼風(2) 共立女二高
予選 3組
1位 2.20.47 奥脇 彩花(3) 白梅学園高
2位 2.28.77 成田 美奈(3) 都上水高
3位 2.31.96 草岡 祐希(2) 日体大桜華高
4位 2.37.99 広瀬 里実(2) 都南多摩中等高
5位 2.45.04 松井 美咲(3) 錦城高
6位 3.01.76 高梨 史重(3) 都小平西高
予選 4組
1位 2.20.74 勝 くるみ(2) 白梅学園高
2位 2.26.60 川口 満有花(2) 都東大和高
3位 2.30.04 菅井 愛香(3) 都上水高
4位 2.35.87 田中 希(2) 都昭和高
5位 2.43.05 原 薫(2) 都瑞穂農芸高
6位 2.45.66 小倉 優凛(3) 錦城高
7位 2.56.83 杉田 迪夏(2) 都東大和南高
8位 2.56.90 坂口 瑞季(2) 都小平高
決勝
1位 2.11.63 勝 くるみ(2) 白梅学園高
2位 2.12.37 奥脇 彩花(3) 白梅学園高
3位 2.19.12 緑川 莉亜(2) 都東大和高
4位 2.21.88 俵 やよい(3) 都東大和高
5位 2.22.25 川口 満有花(2) 都東大和高
6位 2.22.91 京岡 優里(2) 白梅学園高
7位 2.25.58 成田 美奈(3) 都上水高
8位 2.29.92 草岡 祐希(2) 日体大桜華高
9位 2.30.52 村永 彩衣(2) 都翔陽高
10位 2.31.82 菅井 愛香(3) 都上水高
11位 2.39.35 田中 希(2) 都昭和高
12位 2.46.56 各務 実桜(2) 明学東村山高
予選 1組
1位 4.45.05 奥野 琴(3) 都上水高
2位 4.49.62 俵 やよい(3) 都東大和高
3位 5.06.66 成田 美奈(3) 都上水高
4位 5.07.98 降矢 知海(2) 都福生高
5位 5.09.22 古田 彩季(2) 都東大和高
6位 5.09.25 長沼 春和(2) 都昭和高
7位 5.13.34 青木 夏蓮(1) 東海大菅生高
8位 5.19.58 信田 清香(3) 都昭和高
9位 5.23.35 野口 ふみ(2) 都南多摩中等高
10位 5.33.43 関根 夏鈴(3) 日体大桜華高
11位 5.41.74 中山 碧(3) 八王子実践高
12位 5.43.82 坂内 彩香(2) 帝京高
13位 5.45.08 比留間 詩桜(3) 都立川高
14位 5.45.38 高橋 祐菜(3) 錦城高
15位 5.53.27 高橋 結衣(2) 東海大菅生高
16位 5.54.95 坂口 恵里(3) 明学東村山高
17位 5.56.52 野中 麻衣(3) 都東大和南高
18位 6.21.34 坂口 瑞季(2) 都小平高
予選 2組
1位 4.54.99 相沢 凪咲(3) 都上水高
2位 4.57.18 荻野 優(3) 都南多摩中等高
3位 4.58.46 吉野 友菜(1) 白梅学園高
4位 5.09.50 太田 椿(3) 都福生高
5位 5.14.00 深田 すみれ(3) 錦城高
6位 5.15.88 横山 美萌(1) 都東大和高
7位 5.21.09 広瀬 里実(2) 都南多摩中等高
8位 5.25.96 高山 玲渚(3) 白梅学園高
9位 5.28.36 宿谷 智里花(3) 明法高
10位 5.34.92 高橋 華見(3) 都福生高
11位 5.36.94 土方 千鶴(1) 帝京高
12位 5.45.35 松井 美咲(3) 錦城高
13位 5.48.96 河野 紗也加(3) 都東大和南高
14位 5.54.47 高山 佳那美(2) 都立川高
決勝
1位 4.45.05 奥野 琴(3) 都上水高
2位 4.49.62 俵 やよい(3) 都東大和高
3位 4.54.99 相沢 凪咲(3) 都上水高
4位 4.57.18 荻野 優(3) 都南多摩中等高
5位 4.58.46 吉野 友菜(1) 白梅学園高
6位 5.06.66 成田 美奈(3) 都上水高
7位 5.07.98 降矢 知海(2) 都福生高
8位 5.09.22 古田 彩季(2) 都東大和高
決勝
1位 10.15.04 奥野 琴(3) 都上水高
2位 10.25.02 相沢 凪咲(3) 都上水高
3位 10.35.91 荻野 優(3) 都南多摩中等高
4位 10.40.10 川崎 りか(2) 都上水高
5位 10.49.51 吉野 友菜(1) 白梅学園高
6位 10.49.55 長沼 春和(2) 都昭和高
7位 10.49.98 太田 椿(3) 都福生高
8位 10.51.52 降矢 知海(2) 都福生高
9位 11.05.78 平井 日菜(3) 都東大和高
10位 11.11.94 青木 夏蓮(1) 東海大菅生高
11位 11.15.45 古田 彩季(2) 都東大和高
12位 11.27.33 深田 すみれ(3) 錦城高
13位 11.34.51 野口 ふみ(2) 都南多摩中等高
14位 11.35.78 高山 玲渚(3) 白梅学園高
15位 11.38.40 広瀬 里実(2) 都南多摩中等高
16位 11.48.75 信田 清香(3) 都昭和高
17位 12.08.87 高橋 華見(3) 都福生高
18位 12.21.96 宮沢 紗花(3) 八王子実践高
19位 12.32.62 渡辺 咲楽(3) 都立川国際高
20位 12.35.61 河野 紗也加(3) 都東大和南高
21位 12.39.70 山田 莉友(1) 日体大桜華高
22位 12.49.46 古泉 紀花(3) 都昭和高
タイムレース 1組
1位 48.99白梅学園高
2位 50.60明大附中野八王子高
3位 52.05拓大一高
4位 54.05東海大菅生高
5位 54.78都松が谷高
6位 56.09帝京高
7位 57.29都立川国際高
タイムレース 2組
1位 49.22都東大和高
2位 51.34日体大桜華高
3位 52.26都小平高
4位 55.43都翔陽高
5位 55.53都八王子東高
6位 56.05錦城高
タイムレース 3組
1位 47.64八王子高
2位 51.39都青梅総合高
3位 51.85都片倉高
4位 54.23共立女二高
5位 56.01都上水高
6位 56.05都昭和高
7位 59.83都小平西高
決勝
1位 1.56 下元 香凛(1) 白梅学園高
2位 1.53 坂本 恵美(2) 八王子高
3位 1.53 園田 幸(3) 都青梅総合高
4位 1.50 大口 桃果(2) 八王子高
5位 1.50 宮川 麻衣(2) 白梅学園高
6位 1.50 高宮 芙季(2) 白梅学園高
7位 1.44 矢野 みなみ(1) 日体大桜華高
8位 1.44 吉田 遥那(3) 都片倉高
9位 1.44 平井 ゆら(1) 都青梅総合高
10位 1.41 後本 恵梨葉(2) 共立女二高
11位 1.41 篠木 彩乃(2) 都富士森高
12位 1.38 安達 結菜(3) 都松が谷高
13位 1.38 増田 リコ(3) 共立女二高
14位 1.35 角野 樹里(1) 東海大菅生高
決勝
1位 5.97 (0.2) 乙津 美月(3) 八王子高
2位 5.53 (-0.9) 宮田 稜子(2) 八王子高
3位 5.53 (1.1) 大友 愛子(2) 白梅学園高
4位 5.51 (0.6) 毛利 碧音(3) 八王子高
5位 5.41 (2.0) 鈴木 真愛華(2) 都東大和南高
6位 5.39 (0.4) 島田 夢蘭(3) 日体大桜華高
7位 5.32 (1.6) 大川 あずみ(3) 明学東村山高
8位 5.24 (0.9) 桜井 瑛美(3) 都東大和高
9位 5.09 (0.7) 椎名 ひまり(1) 明大附中野八王子高
10位 4.97 (-0.1) 中島 あんな(1) 白梅学園高
11位 4.75 (1.4) 中村 絢音(2) 白梅学園高
12位 4.73 (0.4) 岩城 智恵莉(3) 帝京高
13位 4.55 (0.5) 小川 和那(2) 都昭和高
14位 4.53 (0.8) 中丸 颯乃(3) 都昭和高
15位 4.36 (0.9) 竹馬 栞(2) 共立女二高
16位 4.29 (0.9) 田中 優衣(3) 拓大一高
17位 4.28 (0.5) 森 あかね(2) 都小平高
18位 4.22 (1.2) 山田 望永(1) 帝京高
19位 4.22 (-0.6) 山口 遥(2) 都東大和南高
20位 4.17 (0.3) 浅見 楓(2) 都福生高
21位 4.17 (0.7) 沢多 志織(2) 錦城高
22位 4.12 (0.2) 大渕 葵(1) 都南多摩中等高
23位 3.98 (0.9) 菅井 希愛(3) 都福生高
24位 3.87 (1.5) 田中 いつき(2) 都東大和南高
25位 3.58 (0.6) 竝木 美優(2) 都上水高
決勝
1位 11.27 湯本 万結(2) 日体大桜華高
2位 10.44 谷本 栞乃(3) 都東大和高
3位 10.15 久保田 優華(3) 日体大桜華高
4位 9.92 高山 凛(3) 都松が谷高
5位 9.76 古沢 芽依(3) 都東大和南高
6位 9.37 新村 心結(2) 日体大桜華高
7位 9.31 勝川 茉矢(3) 明大附中野八王子高
8位 9.16 久保 梓(3) 白梅学園高
9位 8.78 本多 真那(2) 都東村山西高
10位 8.48 岡 菜々子(3) 白梅学園高
11位 8.40 滝沢 彩佳(1) 白梅学園高
12位 8.08 田代 瑞季(2) 都松が谷高
13位 7.41 久保田 紗英(3) 都上水高
14位 6.25 小林 真優子(2) 明学東村山高
決勝
1位 35.32 久保田 優華(3) 日体大桜華高
2位 33.39 高山 凛(3) 都松が谷高
3位 29.63 谷本 栞乃(3) 都東大和高
4位 27.96 木住野 紗夏(2) 日体大桜華高
5位 26.20 古沢 芽依(3) 都東大和南高
6位 25.17 久保 梓(3) 白梅学園高
7位 24.35 田代 瑞季(2) 都松が谷高
8位 21.55 古川 夢愛(3) 日体大桜華高
9位 18.74 佐藤 沙弥花(1) 都松が谷高
決勝
1位 35.97 下元 香凛(1) 白梅学園高
2位 35.49 貝瀬 彩花(3) 錦城高
3位 33.54 湯本 万結(2) 日体大桜華高
4位 32.10 木村 かんな(3) 日体大桜華高
5位 31.10 伊東 千夏(2) 穎明館高
6位 26.30 石川 裕美(1) 都松が谷高
7位 26.28 滝沢 彩佳(1) 白梅学園高
8位 25.55 徳田 梨音(3) 都片倉高
9位 23.08 佐野 菜月(2) 都上水高
10位 22.68 古川 歩美(2) 都片倉高
11位 22.39 岡 菜々子(3) 白梅学園高
12位 21.62 加藤 好乃美(2) 明大附中野八王子高
13位 21.07 高山 結衣(1) 日体大桜華高
14位 19.07 関口 純花(2) 都上水高
15位 19.00 松橋 愛(2) 都小平高
16位 17.63 井上 璃桜(3) 都片倉高
17位 12.26 岡部 美稀(2) 都小平高

フォローする