神奈川県川崎地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県川崎地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

神奈川県川崎地区高校総体陸上2021

1次予選 1組 (0.1)
1位 11.51 橋本 翔太(3) 市川崎高
2位 11.60 森谷 優真(1) 川崎総合科学高
3位 11.74 佐藤 陽(2) 市高津高
4位 11.75 鈴木 琉(3) 麻生高
5位 11.77 佐藤 康瑛(3) 生田東高
6位 12.32 松尾 宙依(2) 川崎北高
7位 12.62 三宅 恒輝(2) 菅高
1次予選 2組 (-0.9)
1位 11.45 中臣 光輝(2) 生田東高
2位 11.85 市川 公大(3) 市川崎高
3位 11.89 大槻 蓮(2) 市高津高
4位 11.97 田代 健太(2) 県川崎高
5位 12.09 松本 光世(2) 新城高
6位 12.54 諸星 亮輔(3) 住吉高
1次予選 3組 (-1.6)
1位 11.03 川上 凛太朗(3) 菅高
2位 11.44 斎藤 ケン(3) 川崎工科高
3位 11.60 甕 隆之介(3) 住吉高
4位 11.78 野辺 一馬(3) 生田高
5位 11.85 内山 響貴(2) 麻生高
6位 12.40 輿石 天河(2) 新城高
1次予選 4組 (0.2)
1位 10.99 中村 千博(1) 法政二高
2位 11.19 浜川 季也(3) 川崎橘高
3位 11.31 中島 裕紀(2) 生田高
4位 11.46 田原 雅典(2) 住吉高
5位 11.69 西崎 秀都(2) 百合丘高
6位 11.77 青田 政範(2) 新城高
7位 11.77 松浦 健三郎(3) 桐光学園高
1次予選 5組 (-2.0)
1位 11.30 本田 海翔(2) 川崎橘高
2位 11.63 小田 晃裕(3) 法政二高
3位 11.67 星 樹(2) 市川崎高
4位 11.79 杉原 周一郎(2) 百合丘高
5位 11.88 工藤 海人(2) 多摩高
6位 11.88 松尾 拓真(3) 桐光学園高
7位 12.06 水野 遥大(3) 市高津高
1次予選 6組 (-1.0)
1位 11.51 関山 凛太朗(2) 生田高
2位 11.73 福本 将也(3) 生田東高
3位 11.96 奥村 修也(3) 桐光学園高
4位 12.07 藤井 一真(2) 麻生高
5位 12.24 小泉 敢太郎(2) 川崎工科高
2次予選 1組 (-0.7)
1位 11.10 中村 千博(1) 法政二高
3位 11.32 中臣 光輝(2) 生田東高
4位 11.44 関山 凛太朗(2) 生田高
5位 11.56 星 樹(2) 市川崎高
6位 11.57 田原 雅典(2) 住吉高
7位 11.68 森谷 優真(1) 川崎総合科学高
8位 11.69 市川 公大(3) 市川崎高
2次予選 2組 (-4.1)
1位 11.20 川上 凛太朗(3) 菅高
2位 11.23 本田 海翔(2) 川崎橘高
3位 11.50 橋本 翔太(3) 市川崎高
4位 11.68 中島 裕紀(2) 生田高
5位 11.84 斎藤 ケン(3) 川崎工科高
6位 11.92 小田 晃裕(3) 法政二高
7位 11.96 甕 隆之介(3) 住吉高
8位 12.09 福本 将也(3) 生田東高
1次予選 1組 (-2.2)
1位 23.38 橋本 翔太(3) 市川崎高
2位 23.49 松尾 拓真(3) 桐光学園高
3位 23.49 甕 隆之介(3) 住吉高
4位 23.58 山田 隆聖(2) 法政二高
5位 23.81 高橋 隼(3) 市高津高
6位 24.11 内山 響貴(2) 麻生高
7位 24.14 藤本 淳也(2) 生田高
8位 25.14 斎藤 諒吾(2) 生田東高
1次予選 2組 (-4.3)
1位 24.08 中島 裕紀(2) 生田高
2位 24.24 福本 将也(3) 生田東高
3位 24.36 鈴木 琉(3) 麻生高
4位 24.99 奥村 修也(3) 桐光学園高
5位 25.16 牧 拓実(3) 市高津高
6位 29.60 堤 銀平(2) 新城高
1次予選 3組 (-2.2)
1位 22.68 川上 凛太朗(3) 菅高
2位 23.44 中臣 光輝(2) 生田東高
3位 23.52 藤川 宏樹(3) 桐光学園高
4位 23.94 鈴木 泰孝(2) 市川崎高
5位 24.16 工藤 海人(2) 多摩高
6位 24.45 阿部 惇(2) 住吉高
7位 26.57 片野 堅斗(2) 新城高
1次予選 4組 (0.2)
1位 22.75 岸 朋幸(3) 菅高
2位 22.82 服部 悠(2) 川崎橘高
3位 23.03 菊地 凌輔(2) 生田高
4位 23.35 杉原 周一郎(2) 百合丘高
5位 24.66 松尾 宙依(2) 川崎北高
6位 25.25 斎藤 崇良(2) 新城高
1次予選 5組 (-1.9)
1位 22.87 本田 海翔(2) 川崎橘高
2位 23.01 米山 拓哉(1) 法政二高
3位 23.29 田原 雅典(2) 住吉高
4位 23.34 足立 琴(2) 市川崎高
5位 24.03 西崎 秀都(2) 百合丘高
6位 25.01 金子 智哉(2) 市高津高
7位 25.56 三宅 恒輝(2) 菅高
2次予選 1組 (1.6)
1位 21.90 橋本 翔太(3) 市川崎高
2位 21.97 本田 海翔(2) 川崎橘高
3位 22.43 岸 朋幸(3) 菅高
4位 22.73 中臣 光輝(2) 生田東高
5位 22.94 菊地 凌輔(2) 生田高
6位 23.11 田原 雅典(2) 住吉高
7位 23.15 藤川 宏樹(3) 桐光学園高
8位 23.36 杉原 周一郎(2) 百合丘高
2次予選 2組 (-1.4)
1位 22.31 川上 凛太朗(3) 菅高
2位 22.64 服部 悠(2) 川崎橘高
3位 22.81 米山 拓哉(1) 法政二高
4位 23.02 松尾 拓真(3) 桐光学園高
5位 23.15 甕 隆之介(3) 住吉高
6位 23.20 中島 裕紀(2) 生田高
7位 23.26 福本 将也(3) 生田東高
8位 23.72 足立 琴(2) 市川崎高
1次予選 1組
1位 51.21 岩瀬 航(3) 法政二高
2位 52.55 太田 颯(3) 川崎橘高
3位 53.16 足立 琴(2) 市川崎高
4位 54.46 流合 龍輝(2) 市高津高
5位 55.71 横井 想大(3) 多摩高
6位 58.97 斎藤 笙士(1) 生田高
1次予選 2組
1位 51.43 棟長 祥輝(2) 法政二高
2位 54.17 本多 怜央(2) 川崎橘高
3位 54.46 矢島 耀(2) 新城高
4位 56.07 金原 祥吾(2) 生田高
1次予選 3組
1位 51.46 武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
2位 51.95 花島 芥音(2) 多摩高
3位 52.78 浜 大凱(3) 市川崎高
4位 53.29 津川 龍之介(2) 桐光学園高
5位 56.92 諸星 亮輔(3) 住吉高
1次予選 4組
1位 51.68 岸 朋幸(3) 菅高
2位 52.40 藤川 宏樹(3) 桐光学園高
3位 52.72 渡辺 海斗(2) 川崎工科高
4位 52.92 菊地 凌輔(2) 生田高
5位 59.61 堤 准也(3) 生田東高
2次予選 1組
1位 49.34 武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
2位 49.56 棟長 祥輝(2) 法政二高
3位 51.34 太田 颯(3) 川崎橘高
4位 51.65 藤川 宏樹(3) 桐光学園高
5位 53.43 矢島 耀(2) 新城高
6位 54.09 横井 想大(3) 多摩高
7位 56.19 浜 大凱(3) 市川崎高
2次予選 2組
1位 52.82 花島 芥音(2) 多摩高
2位 52.95 岸 朋幸(3) 菅高
3位 53.14 本多 怜央(2) 川崎橘高
4位 53.25 岩瀬 航(3) 法政二高
5位 56.01 津川 龍之介(2) 桐光学園高
6位 57.75 流合 龍輝(2) 市高津高
1次予選 1組
1位 2.09.83 服部 由弥(2) 法政二高
2位 2.11.77 堀川 颯太(1) 川崎橘高
3位 2.12.15 三沢 尚弥(3) 生田東高
4位 2.12.80 森 諒太(2) 新城高
1次予選 2組
1位 2.10.26 武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
2位 2.10.38 矢島 耀(2) 新城高
3位 2.10.43 中田 瑛斗(2) 市高津高
4位 2.10.43 大塚 優汰(2) 川崎総合科学高
5位 2.10.74 福田 温斗(2) 住吉高
6位 2.19.31 小山 優希(2) 桐光学園高
1次予選 3組
1位 2.15.20 厚地 涼太(2) 川崎総合科学高
2位 2.15.57 渋江 翔太(2) 法政二高
3位 2.16.11 楠元 翔大(3) 県川崎高
4位 2.16.62 吉岡 拓海(2) 桐光学園高
1次予選 4組
1位 2.15.07 居馬 颯汰(3) 法政二高
2位 2.15.14 清水 麻太(2) 住吉高
3位 2.15.43 三田 聖也(3) 市高津高
4位 2.17.27 小高 大器(2) 生田高
5位 2.17.44 諸川 涼(3) 幸高
2次予選 1組
1位 1.54.78 渋江 翔太(2) 法政二高
2位 1.57.48 武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
3位 1.59.87 居馬 颯汰(3) 法政二高
4位 2.06.27 三田 聖也(3) 市高津高
5位 2.08.48 大塚 優汰(2) 川崎総合科学高
6位 2.09.68 森 諒太(2) 新城高
7位 2.10.82 三沢 尚弥(3) 生田東高
8位 2.11.71 清水 麻太(2) 住吉高
2次予選 2組
1位 1.55.89 服部 由弥(2) 法政二高
2位 2.04.92 矢島 耀(2) 新城高
3位 2.08.32 楠元 翔大(3) 県川崎高
4位 2.09.63 福田 温斗(2) 住吉高
5位 2.11.94 堀川 颯太(1) 川崎橘高
6位 2.15.41 厚地 涼太(2) 川崎総合科学高
タイムレース 1組
1位 4.03.30 ロホマン シュモン(3) 川崎橘高
2位 4.05.72 清水 丈瑠(3) 法政二高
3位 4.07.51 尾形 優樹(3) 菅高
4位 4.26.47 高田 大輝(3) 生田高
5位 4.27.29 内山 寛之(3) 桐光学園高
6位 4.27.52 中野 涼夏(2) 市川崎高
7位 4.38.75 楠元 翔大(3) 県川崎高
8位 4.42.41 石川 晴葵(3) 住吉高
9位 4.51.29 堀江 隆太郎(2) 新城高
10位 4.54.67 栗田 智希(2) 多摩高
11位 5.10.14 永田 祐真(2) 麻生高
タイムレース 2組
1位 4.01.05 柏木 俊介(3) 法政二高
2位 4.09.99 下条 拓馬(2) 生田高
3位 4.11.26 用松 隼(2) 新城高
4位 4.25.00 三田 友輝(2) 菅高
5位 4.31.97 石田 大翔(2) 住吉高
6位 4.34.30 上島 大知(2) 麻生高
7位 4.41.22 大塚 優汰(2) 川崎総合科学高
8位 4.50.83 門伝 侑樹(2) 桐光学園高
タイムレース 3組
1位 4.09.50 服部 由弥(2) 法政二高
2位 4.19.72 沢田 悠冴(3) 市高津高
3位 4.24.45 大畑 凱(2) 多摩高
4位 4.28.41 森田 涼河(2) 市川崎高
5位 4.32.70 熊本 颯志(2) 住吉高
6位 4.34.29 嘉屋 征樹(3) 麻生高
7位 4.34.57 登内 健人(2) 生田高
8位 4.36.05 岡 昂太(2) 新城高
9位 4.42.18 厚地 涼太(2) 川崎総合科学高
10位 4.47.44 古田 樟馬(2) 桐光学園高
タイムレース
1位 15.03.55 福田 達也(3) 川崎橘高
2位 15.03.74 ロホマン シュモン(3) 川崎橘高
3位 15.13.71 五十嵐 日仁(3) 法政二高
4位 15.26.40 柏木 俊介(3) 法政二高
5位 15.43.05 尾形 優樹(3) 菅高
6位 15.43.22 下条 拓馬(2) 生田高
7位 15.44.30 沢田 悠冴(3) 市高津高
8位 16.15.50 徳田 皓介(3) 法政二高
9位 16.31.12 三田 友輝(2) 菅高
10位 16.43.72 大谷 純一朗(1) 桐光学園高
11位 16.53.86 石田 大翔(2) 住吉高
12位 16.59.63 宮沢 友綺(2) 生田高
13位 17.02.37 土方 将嗣(2) 生田高
14位 17.07.22 熊本 颯志(2) 住吉高
15位 17.07.51 内山 寛之(3) 桐光学園高
16位 17.14.81 遠藤 真輝(2) 桐光学園高
17位 17.22.24 田上 雅美(2) 川崎工科高
18位 17.35.25 泉 広基(2) 菅高
19位 17.53.09 石川 晴葵(3) 住吉高
21位 19.55.07 浅野 太郎(2) 麻生高
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 15.27 達川 廉(3) 川崎橘高
2位 16.36 加藤 大和(2) 法政二高
3位 16.78 門馬 啓明(3) 住吉高
4位 17.25 中山 七緒(1) 川崎橘高
5位 17.77 岡本 侑也(2) 多摩高
6位 19.30 脇坂 拓磨(2) 百合丘高
タイムレース 2組 (-3.6)
1位 15.85 高山 慧清(1) 法政二高
2位 15.86 高橋 隼(3) 市高津高
3位 15.87 吉田 圭吾(2) 法政二高
4位 17.79 中村 亮太(1) 川崎橘高
タイムレース 1組
1位 58.88 和田 亘平(2) 法政二高
2位 59.59 水野 航太(1) 法政二高
3位 61.57 中村 亮太(1) 川崎橘高
タイムレース 2組
1位 56.34 佐藤 直一(2) 川崎橘高
2位 59.26 鈴木 智哉(3) 川崎橘高
3位 60.93 吉田 圭吾(2) 法政二高
タイムレース
1位 9.30.72 古川 達也(2) 川崎橘高
2位 9.38.12 矢沢 寿基(3) 川崎橘高
3位 9.49.32 鈴木 雄大(3) 法政二高
4位 10.19.10 菅井 優太(2) 川崎橘高
5位 10.35.11 飯野 泰晴(3) 多摩高
6位 10.48.52 神林 輝(2) 法政二高
7位 10.51.71 古山 大地(3) 幸高
8位 11.48.08 杉原 尊也(3) 県川崎高
9位 11.54.25 清水 麻太(2) 住吉高
タイムレース 1組
1位 42.63川崎橘高
2位 44.29市高津高
3位 44.71麻生高
4位 44.91桐光学園高
5位 44.96多摩高
6位 45.99市川崎高
タイムレース 2組
1位 43.38法政二高
2位 44.23生田高
3位 44.31菅高
4位 44.87住吉高
5位 45.81新城高
6位 46.42川崎工科高
タイムレース 1組
1位 3.25.13川崎橘高
2位 3.30.08市川崎高
3位 3.30.76住吉高
4位 3.32.60麻生高
5位 3.33.51多摩高
6位 3.37.54生田高
タイムレース 2組
1位 3.25.71法政二高
2位 3.28.61菅高
3位 3.31.53桐光学園高
4位 3.32.05市高津高
決勝
1位 1.90 立野 裕馬(1) 法政二高
2位 1.90 南部 宏明(3) 法政二高
3位 1.85 増田 拓海(3) 川崎橘高
4位 1.80 伊佐 優琥(2) 菅高
5位 1.80 田村 光(3) 法政二高
6位 1.80 本間 匠(3) 菅高
6位 1.80 美村 波(2) 川崎橘高
8位 1.80 加藤 慎之介(3) 川崎橘高
決勝
1位 3.70 清瀬 太雅(3) 法政二高
2位 3.40 安藤 翼(1) 法政二高
3位 2.30 岡本 侑也(2) 多摩高
4位 2.00 麻野 大成(3) 法政二高
決勝
1位 6.78 (2.2) 松本 諒(2) 法政二高
2位 6.73 (-0.6) 井沢 丈路(3) 川崎橘高
3位 6.63 (1.5) 宮本 遥斗(3) 菅高
4位 6.38 (-0.2) 又吉 真紗都(3) 菅高
5位 6.17 (-1.0) 笠岡 将也(3) 菅高
6位 6.04 (1.4) 水野 遥大(3) 市高津高
7位 6.02 (0.6) 岡本 曜(1) 法政二高
7位 6.02 (0.7) 松本 琉依(3) 法政二高
9位 5.98 (1.9) 山本 裕己(2) 新城高
10位 5.84 (-0.1) 江森 大智(2) 新城高
11位 5.72 (0.9) 田中 悠都(3) 新城高
12位 5.60 (1.4) 今 拓磨(2) 市高津高
13位 5.57 (0.9) 太田 薫(3) 川崎橘高
14位 5.42 (-1.2) 神保 海翔(3) 住吉高
15位 5.37 (-1.0) 北川 洸之助(2) 生田高
16位 5.26 (-1.3) 福留 陸(2) 多摩高
17位 5.26 (2.2) 斎藤 諒吾(2) 生田東高
決勝
1位 13.97 (0.4) 井沢 丈路(3) 川崎橘高
2位 13.74 (1.5) 松本 琉依(3) 法政二高
3位 13.36 (1.2) 金成 悠司(1) 法政二高
4位 13.28 (0.7) 笠岡 将也(3) 菅高
5位 13.20 (1.0) 宮本 遥斗(3) 菅高
6位 12.83 (0.4) 山内 大河(2) 法政二高
7位 12.79 (1.0) 神保 海翔(3) 住吉高
8位 12.62 (1.9) 又吉 真紗都(3) 菅高
決勝
1位 15.52 山田 斗(2) 法政二高
2位 13.71 永山 バシナカン(2) 川崎橘高
3位 12.85 岩城 青空(3) 川崎橘高
4位 12.16 関 聡二郎(2) 法政二高
5位 11.27 二羽 樹生(3) 麻生総合高
6位 10.99 下平 悠人(3) 法政二高
7位 10.12 後藤 直也(3) 川崎橘高
8位 7.93 豊嶋 魁星(2) 生田高
決勝
1位 42.48 山田 斗(2) 法政二高
2位 36.50 岩城 青空(3) 川崎橘高
3位 34.83 由川 瑛陸(3) 法政二高
4位 33.11 下平 悠人(3) 法政二高
5位 31.78 永山 バシナカン(2) 川崎橘高
6位 24.38 屋嘉部 稜(3) 川崎工科高
7位 24.25 二羽 樹生(3) 麻生総合高
8位 22.03 中山 陽斗(2) 川崎工科高
9位 21.68 飯塚 透(2) 川崎工科高
決勝
1位 31.78 永山 バシナカン(2) 川崎橘高
決勝
1位 49.60 飯塚 透(2) 川崎工科高
2位 48.70 関 聡二郎(2) 法政二高
3位 46.89 大喜田 慶悟(3) 法政二高
4位 46.78 鈴木 一隆(3) 桐光学園高
5位 44.98 達川 廉(3) 川崎橘高
6位 42.41 鈴木 天馬(2) 法政二高
7位 37.81 鈴木 悠真(3) 生田東高
8位 34.67 江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
9位 32.86 中山 陽斗(2) 川崎工科高
10位 27.60 宮下 創大(2) 麻生高
スポンサーリンク
1次予選 1組 (1.1)
1位 12.61 下出 朝陽(3) 法政二高
2位 12.67 阿部 真由子(3) 市川崎高
3位 13.10 小林 珠花(1) 洗足学園高
4位 13.28 村上 理紗(3) 川崎橘高
5位 13.91 中村 心優(3) 桐光学園高
1次予選 2組 (1.2)
1位 12.85 伊藤 早織(3) 法政二高
2位 13.18 菊島 里咲(3) 洗足学園高
3位 13.39 太田 美彩子(3) 生田高
4位 13.72 土屋 春流(3) 桐光学園高
5位 14.12 守西 秋花(1) 市川崎高
1次予選 3組 (-1.6)
1位 12.75 石井 美有(1) 法政二高
2位 13.32 大和田 遥香(3) 川崎橘高
3位 13.37 安崎 きりん(3) 洗足学園高
4位 13.69 高橋 夢菜(2) 市川崎高
5位 13.96 本間 紅音(2) 菅高
6位 14.07 小野 心桜(3) 桐光学園高
2次予選 1組 (-3.9)
1位 12.89 石井 美有(1) 法政二高
2位 13.10 伊藤 早織(3) 法政二高
3位 13.25 小林 珠花(1) 洗足学園高
4位 13.42 大和田 遥香(3) 川崎橘高
5位 13.85 高橋 夢菜(2) 市川崎高
6位 14.02 土屋 春流(3) 桐光学園高
7位 14.14 本間 紅音(2) 菅高
8位 14.27 小野 心桜(3) 桐光学園高
2次予選 2組 (-0.8)
1位 12.80 下出 朝陽(3) 法政二高
2位 12.86 阿部 真由子(3) 市川崎高
3位 13.32 菊島 里咲(3) 洗足学園高
4位 13.36 安崎 きりん(3) 洗足学園高
5位 13.47 村上 理紗(3) 川崎橘高
6位 13.84 太田 美彩子(3) 生田高
7位 14.11 中村 心優(3) 桐光学園高
8位 14.52 守西 秋花(1) 市川崎高
1次予選 1組 (-1.0)
1位 26.76 福島 揺(2) 法政二高
2位 27.89 大竹 かすみ(2) 川崎橘高
3位 28.13 中村 彩伽(2) 桐光学園高
4位 28.55 太田 美彩子(3) 生田高
5位 28.76 中山 香奈(2) 洗足学園高
6位 30.25 伊丹 愛美(2) 県川崎高
1次予選 2組 (-1.5)
1位 27.00 東吉 美里(3) 川崎橘高
2位 28.02 小林 珠花(1) 洗足学園高
3位 28.11 細川 侑莉(2) 菅高
4位 28.53 浦 麻里花(2) 生田高
5位 29.87 小野 心桜(3) 桐光学園高
6位 31.59 名倉 佳(2) 市高津高
1次予選 3組 (-2.3)
1位 26.81 石井 香奈(1) 法政二高
2位 27.68 八木 美裕(3) 生田高
3位 28.10 菊島 里咲(3) 洗足学園高
4位 28.66 中村 心優(3) 桐光学園高
5位 28.93 磯山 愛(3) 住吉高
6位 29.33 清水 任衣菜(2) 市川崎高
2次予選 1組 (-1.0)
1位 26.28 石井 香奈(1) 法政二高
2位 26.56 小林 珠花(1) 洗足学園高
3位 26.71 東吉 美里(3) 川崎橘高
4位 27.36 菊島 里咲(3) 洗足学園高
5位 28.44 浦 麻里花(2) 生田高
6位 28.55 中村 心優(3) 桐光学園高
7位 28.65 磯山 愛(3) 住吉高
8位 30.03 小野 心桜(3) 桐光学園高
2次予選 2組 (1.3)
1位 25.40 福島 揺(2) 法政二高
2位 26.45 八木 美裕(3) 生田高
3位 26.95 大竹 かすみ(2) 川崎橘高
4位 27.64 太田 美彩子(3) 生田高
5位 27.71 細川 侑莉(2) 菅高
6位 27.90 中村 彩伽(2) 桐光学園高
7位 28.52 清水 任衣菜(2) 市川崎高
8位 28.54 中山 香奈(2) 洗足学園高
タイムレース 1組
1位 62.06 樋口 さくら(3) 川崎橘高
2位 65.02 石田 彩香(2) 市高津高
3位 67.17 磯山 愛(3) 住吉高
4位 68.05 土屋 春流(3) 桐光学園高
5位 70.29 萱野 美佑(2) 生田高
6位 75.10 佐藤 優乃(3) 生田高
タイムレース 2組
1位 61.50 東吉 美里(3) 川崎橘高
2位 62.58 八木 美裕(3) 生田高
3位 63.80 鈴木 菜月(2) 洗足学園高
4位 65.18 滝 瞳美(2) 洗足学園高
5位 65.88 高頭 文香(1) 桐光学園高
6位 66.26 中村 彩伽(2) 桐光学園高
7位 67.05 細川 侑莉(2) 菅高
タイムレース 1組
1位 2.20.66 佐藤 汐莉(2) 法政二高
2位 2.22.50 西舘 瑠菜(2) 川崎橘高
3位 2.27.23 池上 瑠花(3) 菅高
4位 2.32.88 門脇 有祈子(1) 洗足学園高
5位 2.33.58 石田 彩香(2) 市高津高
6位 2.41.08 長谷川 愛梨(2) 桐光学園高
タイムレース 2組
1位 2.18.31 進藤 小春(2) 川崎橘高
2位 2.27.05 滝 瞳美(2) 洗足学園高
3位 2.34.97 岡田 越美(3) 桐光学園高
4位 2.35.70 菅 瑚都乃(2) 市高津高
5位 2.40.28 長田 紗也加(1) 市川崎高
6位 2.41.51 岡崎 如月(2) 洗足学園高
タイムレース
1位 4.32.38 金子 陽向(3) 川崎橘高
2位 4.46.22 宮下 優羽(2) 川崎橘高
3位 4.47.09 小倉 紘(2) 川崎橘高
4位 4.50.20 斎藤 真歩(3) 法政二高
5位 5.02.57 佐藤 結衣(3) 百合丘高
6位 5.07.17 池上 瑠花(3) 菅高
7位 5.09.33 石川 舞(1) 法政二高
8位 5.23.75 小泉 真菜(3) 桐光学園高
9位 5.27.53 浅岡 莉子(3) 桐光学園高
10位 5.29.74 長田 紗也加(1) 市川崎高
11位 5.32.64 岡田 越美(3) 桐光学園高
12位 5.33.88 栗原 彩悦(1) 洗足学園高
13位 5.38.85 栗原 珠実(1) 洗足学園高
14位 5.52.88 宇田川 果乃(3) 日女大附属高
タイムレース
1位 10.33.91 丹羽 桜(2) 法政二高
2位 10.39.41 丸橋 杏(2) 法政二高
3位 11.00.21 佐藤 結衣(3) 百合丘高
4位 11.39.75 小泉 真菜(3) 桐光学園高
5位 11.49.90 浅岡 莉子(3) 桐光学園高
6位 11.58.37 栗原 彩悦(1) 洗足学園高
7位 12.02.95 鈴木 瑞結(1) 菅高
8位 12.03.56 栗原 珠実(1) 洗足学園高
9位 12.30.36 長谷川 愛梨(2) 桐光学園高
10位 12.48.24 青木 桜(2) 幸高
タイムレース 1組 (0.2)
1位 15.18 近藤 彩夏(3) 川崎橘高
2位 17.34 境谷 二千翔(2) 市高津高
3位 17.55 小嶋 美結(1) 洗足学園高
4位 19.72 三浦 胡桃(2) 桐光学園高
タイムレース 2組 (-1.9)
1位 15.59 小林 夏子(2) 法政二高
2位 17.76 君塚 心優(1) 洗足学園高
3位 18.52 菊川 美柚菜(2) 新城高
4位 20.13 高頭 文香(1) 桐光学園高
タイムレース
1位 65.21 大谷 すみれ(2) 法政二高
2位 67.57 幸村 咲那(2) 法政二高
3位 70.69 鈴木 菜月(2) 洗足学園高
4位 71.82 生田 名々葉(2) 川崎橘高
5位 75.89 加藤 美陽(1) 川崎橘高
タイムレース 1組
1位 48.64法政二高
2位 49.37川崎橘高
3位 51.85洗足学園高
4位 52.66生田高
5位 53.12市川崎高
6位 53.75桐光学園高
7位 56.71市高津高
タイムレース 1組
1位 4.01.06法政二高
2位 4.03.51川崎橘高
3位 4.15.31洗足学園高
4位 4.24.34桐光学園高
5位 4.28.19市高津高
6位 4.32.99生田高
決勝
1位 1.55 行本 凪沙(2) 川崎橘高
2位 1.55 及川 理子(1) 法政二高
3位 1.50 小森 琉々愛(2) 川崎橘高
4位 1.40 大槻 南奈(1) 法政二高
4位 1.40 小嶋 美結(1) 洗足学園高
4位 1.40 萱野 美佑(2) 生田高
7位 1.40 柳楽 響(3) 菅高
8位 1.35 田巻 早菜(1) 法政二高
決勝
1位 3.60 相原 ほのか(3) 法政二高
2位 3.20 伊藤 きらり(3) 法政二高
3位 3.10 穴吹 真湖(3) 川崎橘高
4位 3.00 小岩 華美(2) 麻生高
5位 2.90 鈴木 里桜(3) 法政二高
6位 2.40 細野 咲希(3) 川崎橘高
7位 1.70 鎌田 紗矢香(1) 川崎橘高
決勝
1位 5.39 (-0.1) 小椋 若葉(3) 川崎橘高
2位 5.03 (1.1) 丹羽 珠美(1) 法政二高
3位 4.64 (1.6) 本間 紅音(2) 菅高
4位 4.42 (0.6) 荒木 真衣(2) 市川崎高
5位 4.29 (0.7) 南口 千晴(2) 市川崎高
6位 4.18 (1.5) 吉永 琉生(2) 麻生高
7位 4.04 (-0.5) 加藤 梨央(3) 洗足学園高
8位 4.02 (0.2) 福田 葵(1) 市川崎高
9位 3.96 (0.3) 三浦 胡桃(2) 桐光学園高
10位 3.94 (2.0) 妹尾 京春(1) 桐光学園高
11位 3.92 (1.5) 毛利 沙穂(1) 桐光学園高
12位 3.49 (1.4) 菊川 美柚菜(2) 新城高
決勝
1位 10.65 (1.8) 新井 杏(3) 川崎橘高
2位 10.63 (0.7) 関口 さら(2) 法政二高
3位 10.54 (1.8) 安田 桃果(2) 川崎橘高
4位 10.10 (1.5) 吉永 琉生(2) 麻生高
5位 9.41 (0.7) 田巻 早菜(1) 法政二高
決勝
1位 11.24 吉沢 花菜(2) 川崎橘高
2位 11.08 早乙女 南月(3) 法政二高
3位 9.33 岩下 未聖(1) 生田東高
4位 9.21 山口 凛(2) 川崎橘高
5位 9.00 下山 とわ(1) 法政二高
6位 7.81 円子 さくら(3) 川崎橘高
7位 6.66 青木 詩織(1) 法政二高
8位 6.08 丸林 思季(2) 川崎総合科学高
決勝
1位 32.30 古住 京香(2) 法政二高
2位 29.10 松沢 美乃里(3) 法政二高
3位 28.50 山口 凛(2) 川崎橘高
4位 22.48 佐藤 里桜(2) 法政二高
5位 20.60 丸林 思季(2) 川崎総合科学高
決勝
1位 42.50 早乙女 南月(3) 法政二高
2位 32.58 小林 夏子(2) 法政二高
3位 27.57 今西 彩乃(2) 法政二高
4位 25.14 山口 凛(2) 川崎橘高
決勝
1位 37.78 今西 彩乃(2) 法政二高
2位 33.61 吉沢 花菜(2) 川崎橘高
3位 28.60 高 南歩(2) 新城高
4位 25.25 高 真歩(2) 住吉高
5位 23.34 及川 理子(1) 法政二高
6位 13.69 田巻 早菜(1) 法政二高

フォローする