神奈川県横浜地区高校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県横浜地区高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
釧根
東北
関東
北信越
中越地区
佐渡地区
下越地区
長岡地区
東海
近畿
中国
下関
四国
九州

大会毎のカテゴリー

神奈川県横浜地区高校総体陸上2021

タイムテーブル2021

time-table

1次予選 1組 (-0.9)
1位 11.03 大島 琉偉(3) 慶応高
2位 11.32 山田 大翔(3) 横浜氷取沢高
3位 11.46 柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
4位 11.65 小川 洋介(2) 港北高
5位 12.58 柴田 宗一郎(2) 聖光学院高
6位 12.89 佐々木 快(2) 横浜国際高
1次予選 2組 (-1.9)
1位 11.49 矢崎 海拓(3) 横浜高
2位 11.94 古村 大(3) 武相高
3位 12.00 五島 大輔(3) 公文国際学園高
4位 12.35 越野 敬(3) 柏陽高
5位 12.36 笹木 皓星(1) 中大附横浜高
6位 12.40 東 玄太(2) 神奈川大附高
7位 12.65 高山 愛主(1) 新栄高
8位 13.19 杉浦 勇也(1) 元石川高
1次予選 3組 (0.0)
1位 11.20 横溝 光(3) 横浜南高
2位 11.52 都築 直也(3) 舞岡高
3位 11.79 関 芳夫(2) 横浜栄高
4位 11.94 篠原 菊仁(2) 城郷高
5位 12.33 柏村 勇希(2) 鶴見大附高
6位 12.33 辻 大樹(3) 横浜緑ケ丘高
7位 12.35 渡辺 悠斗(1) 保土ケ谷高
8位 13.25 斎藤 大悟(3) サイエンス高
1次予選 4組 (-0.2)
1位 11.09 荻田 智也(3) 瀬谷高
2位 11.81 池浦 秀明(3) 港北高
3位 11.82 佐藤 勇悟(2) 横浜緑ケ丘高
4位 12.03 加庭 理貴也(3) 金井高
5位 12.24 嘉登 勇斗(3) 鶴見総合高
6位 12.31 遠藤 康永(3) 川和高
7位 12.37 大嶋 清哉(2) 横浜国際高
8位 12.59 橋本 和磨(2) 横浜創学館高
1次予選 5組 (-0.3)
1位 11.11 棚町 龍斗(3) 上矢部高
2位 11.52 野見山 岳飛(3) 関東学院高
3位 12.38 酒井 樹(3) 立野高
4位 12.44 白石 悠平(2) 旭高
5位 12.56 根本 裕太(3) サイエンス高
6位 12.82 比企 侑吾(3) 横浜学園高
1次予選 6組 (-0.2)
1位 11.48 村上 嵩介(3) 横浜市立金沢高
2位 11.64 鈴木 武蔵(2) 横浜清風高
3位 11.77 井手 陸大(3) 浅野高
4位 12.03 渡辺 源(3) 関東学院高
5位 12.11 前田 朝陽(1) 保土ケ谷高
6位 12.28 須藤 香一朗(2) 横浜平沼高
7位 12.41 小山 颯斗(3) 新羽高
8位 12.85 山地 真秀(1) 公文国際学園高
1次予選 7組 (0.3)
1位 11.41 清水 光聖(2) 荏田高
2位 11.46 朝野 海翔(3) 鶴見総合高
3位 11.55 中川 雅也(3) 柏陽高
4位 11.66 戸田 宜彰(2) 横浜市立金沢高
5位 12.08 諸岡 涼(3) 横浜創学館高
6位 12.60 南嶋 涼(1) 中大附横浜高
7位 12.65 福田 惟玄(3) 横浜学園高
8位 12.91 斎藤 謙匠(2) 翠陵高
1次予選 8組 (-2.5)
1位 11.27 山下 遥平(3) 横浜市立金沢高
2位 11.30 中島 叶雅(2) 慶応高
3位 11.89 馬ノ段 宏大(2) 旭高
4位 11.91 清滝 太一(3) 光陵高
5位 12.34 青山 理輝(1) 関東学院高
6位 12.79 荒 飛響(2) 霧が丘高
1次予選 9組 (-0.1)
1位 11.60 池上 孟志(3) 山手学院高
2位 11.84 昼間 欧介(3) 二俣川看護福祉高
3位 11.94 松本 悠矢(3) 横浜隼人高
4位 12.32 早川 信光(3) 横浜平沼高
5位 12.65 須田 亮太(3) 横浜創学館高
6位 13.15 増渕 宏紀(2) 横浜東高
1次予選 10組 (-0.7)
1位 11.64 西明 大稀(3) 横浜隼人高
2位 11.85 千代 優星(3) 山手学院高
3位 11.89 丸山 虎流(2) 瀬谷高
4位 12.00 坂理 大知(2) 新羽高
5位 12.10 市来 世那(3) 霧が丘高
6位 12.51 安楽城 将大(2) 横浜翠嵐高
7位 12.64 西森 悠(2) 港北高
1次予選 11組 (-1.4)
1位 11.78 田中 龍(2) 横浜高
2位 12.07 長沼 智哉(3) 光陵高
3位 12.08 市川 雅月(2) 横浜緑ケ丘高
4位 12.32 奥田 碧月(1) 川和高
5位 12.62 村上 智勇(3) 岸根高
6位 12.67 斎藤 大育(2) 元石川高
7位 13.02 石川 和樹(2) 横浜ろう高
1次予選 12組 (-0.2)
1位 10.89 大越 隆聖(3) 慶応高
2位 11.83 井沢 浩太(3) 松陽高
3位 12.03 西沢 星南(2) 新羽高
4位 12.23 堀米 慧磨(3) 桐蔭学園高
5位 12.25 熊田 葉太(2) 金沢総合高
6位 13.13 安部 飛悠河(3) 桐蔭学園中等高
7位 13.35 青木 遥隼(1) 横浜東高
1次予選 13組 (-1.6)
1位 11.55 落合 涼哉(3) 横浜清風高
2位 11.88 堰口 侑紀(3) 横浜桜丘高
3位 11.92 茂呂田 奨輔(3) 神奈川工高
4位 12.10 森 央人(1) 保土ケ谷高
5位 12.48 甘田 将太郎(3) 新栄高
6位 12.81 市木嵜 政輝(1) 横浜旭陵高
7位 13.12 小野 悠貴(2) 聖光学院高
1次予選 14組 (-1.3)
1位 11.70 滝村 凌(3) 荏田高
2位 12.05 本多 航己(3) 山手学院高
3位 12.10 高村 優太(3) 浅野高
4位 12.33 村田 涼(3) サイエンス高
5位 12.74 森谷 光太(2) 日大高
6位 13.20 高橋 陸(2) 翠陵高
7位 13.38 渡部 竜馬(2) 霧が丘高
1次予選 15組 (-1.0)
1位 11.53 飯田 海来(2) 横浜栄高
2位 11.74 横山 大燿(3) 横浜清陵高
3位 12.37 鳥羽 樹(2) 日大高
4位 12.62 富田 翔伍(2) 立野高
5位 12.72 玉城 翔太郎(3) 岸根高
6位 13.39 大沢 楽(2) 元石川高
1次予選 16組 (-1.1)
1位 11.34 陣立 智弘(3) 柏陽高
2位 11.58 片山 大地(3) 川和高
3位 12.35 岩室 大馳(2) 横浜商高
4位 12.55 吉福 匠(3) 上矢部高
5位 12.57 小林 駿成(2) 希望ケ丘高
6位 13.16 井上 凛(3) 横浜商大高
1次予選 17組 (-2.2)
1位 11.74 内田 玲羽(3) 横浜清風高
2位 12.05 筒井 翔太(2) 光陵高
3位 12.08 堀田 夏生(3) 神奈川大附高
4位 12.09 西山 慶(1) 横浜南高
5位 12.33 成田 飛翔(2) 神奈川工高
6位 12.44 神 谷 圭輝(2) 日大高
7位 16.51 加藤 優樹(3) 松陽高
1次予選 18組 (-1.0)
1位 11.49 佐々木 ギリェルミ(3) 金沢総合高
2位 11.83 須谷 龍平(3) 鶴見高
3位 11.94 宇野 綾馬(2) 横浜商大高
4位 12.19 松田 良樹(3) 横浜隼人高
5位 12.69 鈴木 知明(1) 新栄高
6位 13.16 中村 零(2) 横浜翠嵐高
7位 13.43 津曲 陽介(2) 法政国際高
1次予選 19組 (-1.8)
1位 11.35 深谷 拡輝(2) 武相高
2位 11.64 山本 達也(2) 公文国際学園高
3位 11.65 大貫 裕夢(3) 舞岡高
4位 12.08 大橋 秀旭(3) 浅野高
5位 12.11 草野 翔大(2) 鶴見高
6位 12.60 梅橋 優斗(2) 二俣川看護福祉高
7位 12.77 加藤 麗和人(2) 鶴見大附高
1次予選 20組 (-1.9)
1位 11.58 中村 悠人(2) 桐蔭学園高
2位 11.79 高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
3位 12.30 登 麟太郎(2) 横浜桜丘高
4位 12.63 吉田 空想(3) 城郷高
5位 12.92 碓井 良太朗(2) 二俣川看護福祉高
6位 13.83 神 田 知明(2) 聖光学院高
7位 14.43 丹羽 響己(1) 横浜ろう高
1次予選 21組 (0.5)
1位 11.32 垣本 渉(3) 上矢部高
2位 11.69 岩撫 大毅(2) 神奈川大附高
3位 11.71 矢野 拓海(3) 横浜高
4位 12.14 滝井 悠斗(3) 横浜清陵高
5位 12.27 バーカー ジェイミー(3) 横浜商大高
6位 12.50 瓊井田 啓翔(3) 岸根高
7位 12.63 平川 慧典(3) 横浜栄高
8位 13.22 熱田 智紀(2) 翠陵高
2次予選 1組 (-0.6)
1位 10.97 棚町 龍斗(3) 上矢部高
2位 11.19 深谷 拡輝(2) 武相高
3位 11.28 中村 悠人(2) 桐蔭学園高
4位 11.52 鈴木 武蔵(2) 横浜清風高
5位 11.56 大貫 裕夢(3) 舞岡高
6位 11.62 田中 龍(2) 横浜高
7位 11.72 本多 航己(3) 山手学院高
2次予選 2組 (-1.2)
1位 11.38 山下 遥平(3) 横浜市立金沢高
2位 11.38 垣本 渉(3) 上矢部高
3位 11.47 滝村 凌(3) 荏田高
4位 11.65 西明 大稀(3) 横浜隼人高
5位 11.67 柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
6位 11.75 横山 大燿(3) 横浜清陵高
7位 11.79 岩撫 大毅(2) 神奈川大附高
8位 11.97 長沼 智哉(3) 光陵高
2次予選 3組 (-0.3)
1位 11.22 大島 琉偉(3) 慶応高
2位 11.37 山田 大翔(3) 横浜氷取沢高
3位 11.41 飯田 海来(2) 横浜栄高
4位 11.45 村上 嵩介(3) 横浜市立金沢高
5位 11.58 都築 直也(3) 舞岡高
6位 11.70 小川 洋介(2) 港北高
7位 11.78 井沢 浩太(3) 松陽高
8位 11.81 堰口 侑紀(3) 横浜桜丘高
2次予選 4組 (1.3)
1位 11.10 横溝 光(3) 横浜南高
2位 11.12 池上 孟志(3) 山手学院高
3位 11.29 陣立 智弘(3) 柏陽高
4位 11.37 矢野 拓海(3) 横浜高
5位 11.52 高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
6位 11.68 山本 達也(2) 公文国際学園高
7位 11.83 筒井 翔太(2) 光陵高
2次予選 5組 (-1.2)
1位 10.88 大越 隆聖(3) 慶応高
4位 11.57 佐々木 ギリェルミ(3) 金沢総合高
5位 11.57 朝野 海翔(3) 鶴見総合高
6位 11.59 野見山 岳飛(3) 関東学院高
7位 11.73 千代 優星(3) 山手学院高
8位 12.25 昼間 欧介(3) 二俣川看護福祉高
2次予選 6組 (-0.4)
1位 11.03 荻田 智也(3) 瀬谷高
2位 11.04 中島 叶雅(2) 慶応高
3位 11.33 清水 光聖(2) 荏田高
4位 11.37 落合 涼哉(3) 横浜清風高
5位 11.56 片山 大地(3) 川和高
7位 11.80 古村 大(3) 武相高
8位 11.85 須谷 龍平(3) 鶴見高
タイムレース 1組 (-2.5)
1位 22.63 中島 叶雅(2) 慶応高
2位 24.17 井手 陸大(3) 浅野高
3位 24.44 前田 朝陽(1) 保土ケ谷高
4位 25.31 嘉登 勇斗(3) 鶴見総合高
5位 26.07 岩崎 悠(2) 横浜桜丘高
6位 28.52 二木 大輝(3) 鶴見大附高
タイムレース 2組 (-5.0)
1位 23.00 佐々木 雄也(2) 荏田高
2位 23.69 矢野 拓海(3) 横浜高
3位 24.42 中川 雅也(3) 柏陽高
4位 24.70 諸岡 涼(3) 横浜創学館高
5位 24.87 三沢 琉海(2) 港北高
6位 26.26 尾前 尚宗(3) 横浜平沼高
7位 27.49 増渕 宏紀(2) 横浜東高
タイムレース 3組 (-2.3)
1位 23.96 朝熊 晃大(3) 桐蔭学園高
2位 24.05 田中 龍(2) 横浜高
3位 24.36 李 云峰(3) 新栄高
4位 25.11 篠原 菊仁(2) 城郷高
5位 25.68 辻 悠吾(3) 横浜栄高
6位 26.23 大塚 裕騎(2) 公文国際学園高
7位 26.64 碓井 良太朗(2) 二俣川看護福祉高
タイムレース 4組 (-3.3)
1位 23.34 中村 悠人(2) 桐蔭学園高
2位 24.43 西明 大稀(3) 横浜隼人高
3位 24.59 井沢 浩太(3) 松陽高
4位 25.02 杉山 友軌(2) 旭高
5位 25.11 前田 雄祐(3) 光陵高
6位 25.16 小林 陽斗(1) 横浜南高
タイムレース 5組 (-4.1)
1位 22.47 西田 拓途(3) 舞岡高
2位 23.73 小林 拓生(3) 元石川高
3位 24.29 小野 侑弥(2) 川和高
4位 24.89 西沢 星南(2) 新羽高
5位 25.24 矢森 奏多(1) 関東学院高
6位 25.63 吉田 空想(3) 城郷高
7位 29.71 丹羽 響己(1) 横浜ろう高
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 22.22 野間 晴喜(3) 舞岡高
2位 23.71 山本 達也(2) 公文国際学園高
3位 25.16 中村 和人(2) 城郷高
4位 25.35 佐藤 夏(2) 横浜平沼高
タイムレース 7組 (-2.7)
1位 23.43 深谷 拡輝(2) 武相高
2位 24.19 柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
3位 24.70 石垣 翔琉(3) 旭高
4位 25.87 井上 亮太(1) 松陽高
5位 26.03 有馬 蒼太(3) 浅野高
6位 27.22 川口 凛太郎(1) 森村学園高
タイムレース 8組 (-1.7)
1位 22.90 横溝 光(3) 横浜南高
2位 23.43 野見山 岳飛(3) 関東学院高
3位 24.03 芝 翔太(3) サイエンス高
4位 24.77 高橋 壮人(2) 新羽高
5位 24.83 茂呂田 奨輔(3) 神奈川工高
6位 25.07 小林 駿成(2) 希望ケ丘高
7位 27.28 鈴木 結良(1) 森村学園高
タイムレース 9組 (-2.8)
1位 22.60 荻田 智也(3) 瀬谷高
2位 23.66 戸田 宜彰(2) 横浜市立金沢高
3位 23.80 川口 優真(2) 新羽高
4位 24.11 森川 航(2) 元石川高
5位 24.55 宇野 綾馬(2) 横浜商大高
6位 25.97 島田 剛琉(3) 新栄高
7位 26.40 柏村 勇希(2) 鶴見大附高
8位 27.20 石塚 健太郎(2) 川和高
タイムレース 10組 (-1.3)
1位 22.86 垣本 渉(3) 上矢部高
2位 23.25 山田 大翔(3) 横浜氷取沢高
3位 23.85 松本 悠矢(3) 横浜隼人高
4位 24.43 越川 泰希(3) 山手学院高
5位 25.45 酒井 樹(3) 立野高
6位 26.22 久保田 大樹(2) 日大高
7位 27.63 新井 智也(1) 鶴見大附高
タイムレース 11組 (-1.5)
1位 23.75 都築 直也(3) 舞岡高
2位 23.91 島村 光一(3) 武相高
3位 24.12 朝野 海翔(3) 鶴見総合高
4位 24.98 斎藤 勇祐(3) 公文国際学園高
5位 25.78 甘田 将太郎(3) 新栄高
6位 27.91 津曲 陽介(2) 法政国際高
タイムレース 12組 (-4.7)
1位 24.15 八町 陸斗(3) 上矢部高
2位 25.26 小森 空(3) 横浜南高
3位 25.29 森 央人(1) 保土ケ谷高
4位 25.39 福村 有祐(2) 旭高
5位 25.86 笹木 皓星(1) 中大附横浜高
6位 25.91 成田 飛翔(2) 神奈川工高
7位 26.92 荒 飛響(2) 霧が丘高
タイムレース 13組 (-2.6)
1位 24.03 山口 天翔(2) 横浜商大高
2位 24.46 池浦 秀明(3) 港北高
3位 25.12 高村 優太(3) 浅野高
4位 25.42 北見 龍太郎(3) 瀬谷高
5位 25.73 石川 和樹(2) 横浜ろう高
6位 26.36 安部 飛悠河(3) 桐蔭学園中等高
タイムレース 14組 (-3.4)
1位 23.61 清水 光聖(2) 荏田高
2位 23.81 落合 涼哉(3) 横浜清風高
3位 24.55 筒井 翔太(2) 光陵高
4位 24.80 丹 大翔(3) 武相高
5位 25.06 山下 晃輔(2) 柏陽高
6位 27.72 熱田 智紀(2) 翠陵高
7位 27.85 和田 諒大(2) 関東学院高
タイムレース 15組 (-0.7)
1位 22.70 飯田 海来(2) 横浜栄高
2位 24.12 竹内 裕紀(2) 市ケ尾高
3位 24.14 村上 嵩介(3) 横浜市立金沢高
4位 24.79 越野 敬(3) 柏陽高
5位 24.79 村田 涼(3) サイエンス高
6位 25.54 田中 璃央(2) 横浜清陵高
7位 25.85 後藤 廉弥(3) 瀬谷高
8位 27.34 高橋 陸(2) 翠陵高
タイムレース 16組 (-3.4)
1位 24.05 登内 遼(1) 川和高
2位 24.42 佐藤 勇悟(2) 横浜緑ケ丘高
3位 24.92 堀田 夏生(3) 神奈川大附高
4位 25.06 磯沼 祐来(2) 横浜栄高
5位 26.14 飯島 悠(2) 横浜創学館高
6位 27.30 比企 侑吾(3) 横浜学園高
タイムレース 17組 (0.5)
1位 22.03 大越 隆聖(3) 慶応高
2位 23.51 原田 翔(2) 森村学園高
3位 24.84 斎藤 尚也(3) 横浜創学館高
4位 25.59 福田 惟玄(3) 横浜学園高
タイムレース 18組 (-2.4)
1位 24.47 市来 世那(3) 霧が丘高
2位 24.55 四方田 莉玖(3) 横浜隼人高
3位 24.57 鈴木 武蔵(2) 横浜清風高
4位 25.11 滝井 悠斗(3) 横浜清陵高
5位 26.82 根本 裕太(3) サイエンス高
タイムレース 19組 (-2.7)
1位 23.07 棚町 龍斗(3) 上矢部高
2位 23.99 新島 広大(3) 横浜高
3位 24.22 長沼 智哉(3) 光陵高
4位 25.09 美濃部伊織(3) 山手学院高
5位 25.20 須藤 謙裕(2) 港北高
6位 26.67 工藤 優作(2) 横浜氷取沢高
7位 27.40 片岡 大悟(2) 岸根高
1次予選 1組
1位 50.88 山田 倖之介(3) 荏田高
2位 51.95 マダナヤーケ マティーシャ 涼(3) 武相高
3位 52.16 川口 耀(2) 横浜氷取沢高
4位 52.88 岡本 陽向(3) 鶴見高
5位 55.37 松岡 直希(3) 柏陽高
6位 57.51 津田 悠伸(2) 光陵高
7位 58.20 笹木 皓星(1) 中大附横浜高
8位 63.47 浅尾 将平(3) 関東学院高
1次予選 2組
1位 51.66 菅野 新太朗(2) 川和高
2位 53.10 紺谷 壮(3) 武相高
3位 53.16 中林 修造(3) 慶応高
4位 55.77 磯沼 祐来(2) 横浜栄高
1次予選 3組
1位 51.16 佐々木 琢磨(2) 荏田高
2位 51.22 八町 陸斗(3) 上矢部高
3位 51.62 河西 歩(3) 横浜市立金沢高
4位 53.52 荻原 大樹(3) 光陵高
5位 53.55 鷲雄 健介(2) 横浜高
6位 55.79 斎藤 幹太(3) 横浜緑ケ丘高
7位 57.54 工藤 優作(2) 横浜氷取沢高
8位 61.30 佐々木 晴空(2) 港北高
1次予選 4組
1位 50.43 西田 拓途(3) 舞岡高
2位 53.59 山下 晃輔(2) 柏陽高
3位 53.74 芝 翔太(3) サイエンス高
4位 54.26 鈴木 輝柊(3) 希望ケ丘高
5位 55.18 成瀬 佑(3) 光陵高
6位 57.93 安楽城 将大(2) 横浜翠嵐高
1次予選 5組
1位 49.56 藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
2位 50.08 上釜 隼司(3) 霧が丘高
3位 52.97 前田 賢拓(3) 山手学院高
4位 54.49 三上 結也(2) 慶応高
5位 58.59 阿部 雄大(2) サイエンス高
1次予選 6組
1位 50.94 堀田 一吹(3) 川和高
2位 51.40 青木 智煕(3) 桐蔭学園高
3位 51.92 山内 颯斗(2) 松陽高
4位 54.08 江崎 命(3) 旭高
5位 55.52 大矢 恭平(3) 上矢部高
6位 57.68 大上 天輝(2) 横浜隼人高
1次予選 7組
1位 52.06 丸川 紘平(3) 横浜隼人高
2位 54.51 深野 大地(2) 荏田高
3位 55.47 長島 陽大(2) 横浜市立金沢高
4位 56.96 中村 和人(2) 城郷高
5位 59.11 大嶋 勘太(1) 中大附横浜高
6位 67.59 窪島 紬(1) 横浜ろう高
1次予選 8組
1位 51.48 長島 海輝(2) 横浜桜丘高
2位 53.93 田山 歩(3) 旭高
3位 54.38 本多 路衣(3) 関東学院高
4位 54.92 石黒 和樹(2) 武相高
5位 55.50 福田 翔梧(2) 横浜栄高
6位 57.70 古川 拓優(2) 城郷高
7位 63.60 新井 智也(1) 鶴見大附高
1次予選 9組
1位 51.69 小原 雄理(2) 横浜国際高
2位 51.90 朝熊 晃大(3) 桐蔭学園高
3位 52.61 荒木 柊也(3) 港北高
4位 52.85 柴戸 達心(3) 公文国際学園高
5位 53.49 馬原 暖大(1) 松陽高
6位 54.48 永山 天偉(2) 希望ケ丘高
1次予選 10組
1位 52.23 峯岸 凌(3) 横浜隼人高
2位 53.71 古角 海志(3) 山手学院高
3位 53.96 加藤 睦(2) 柏陽高
4位 55.51 斎藤 尚也(3) 横浜創学館高
5位 59.12 高橋 未来(1) 舞岡高
6位 63.42 篠原 壮汰(2) 神奈川大附高
1次予選 11組
1位 50.52 岸本 蒼大(3) 希望ケ丘高
2位 52.42 鎌田 敦(2) 金井高
3位 52.87 田山 湧太郎(3) 横浜高
4位 53.95 竹山 岬(3) 松陽高
5位 55.81 倉持 孝太朗(2) 横浜桜丘高
6位 57.83 若月 陽生(3) 翠陵高
7位 58.57 岡本 陽幹(2) 神奈川大附高
1次予選 12組
1位 51.67 新島 広大(3) 横浜高
2位 51.74 仲間 亮介(3) 保土ケ谷高
3位 52.44 田代 凌久(2) 桐蔭学園高
4位 52.55 山口 慧悟(2) 慶応高
5位 53.27 竹崎 駿登(2) 日大高
6位 55.78 小森 空(3) 横浜南高
7位 56.08 松本 音(3) 横浜平沼高
8位 59.89 川上 紘生(1) 関東学院高
1次予選 13組
1位 50.93 本橋 晃(3) 横浜戸塚高
2位 51.76 竹内 裕紀(2) 市ケ尾高
3位 52.22 堀 碧(3) 横浜栄高
4位 52.88 杉本 洋希(1) 公文国際学園高
5位 53.04 石川 優人(1) 川和高
6位 55.48 岡部 悠(3) 横浜氷取沢高
7位 56.95 加藤 颯真(2) 中大附横浜高
8位 64.17 二木 大輝(3) 鶴見大附高
1次予選 14組
1位 51.41 伊東 稜平(3) 横浜市立金沢高
2位 52.22 葛原 大和(1) 浅野高
3位 53.18 田島 拓実(3) 横浜清風高
4位 53.52 森川 航(2) 元石川高
5位 54.98 岩井 隆斗(3) 鶴見高
6位 57.40 横山 凛太郎(3) 山手学院高
7位 61.38 井上 凛(3) 横浜商大高
2次予選 1組
1位 49.61 藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
2位 51.28 マダナヤーケ マティーシャ 涼(3) 武相高
3位 51.34 菅野 新太朗(2) 川和高
4位 51.47 朝熊 晃大(3) 桐蔭学園高
5位 51.63 川口 耀(2) 横浜氷取沢高
6位 51.72 山内 颯斗(2) 松陽高
7位 51.79 新島 広大(3) 横浜高
8位 52.44 前田 賢拓(3) 山手学院高
2次予選 2組
1位 51.06 山田 倖之介(3) 荏田高
2位 51.36 堀田 一吹(3) 川和高
3位 51.61 青木 智煕(3) 桐蔭学園高
4位 52.20 峯岸 凌(3) 横浜隼人高
5位 53.55 田山 湧太郎(3) 横浜高
6位 53.60 紺谷 壮(3) 武相高
7位 53.64 山口 慧悟(2) 慶応高
2次予選 3組
1位 50.77 上釜 隼司(3) 霧が丘高
2位 51.49 本橋 晃(3) 横浜戸塚高
3位 52.07 佐々木 琢磨(2) 荏田高
4位 52.52 八町 陸斗(3) 上矢部高
5位 54.23 柴戸 達心(3) 公文国際学園高
6位 55.51 古角 海志(3) 山手学院高
7位 55.84 荒木 柊也(3) 港北高
8位 56.32 山下 晃輔(2) 柏陽高
2次予選 4組
1位 50.15 岸本 蒼大(3) 希望ケ丘高
2位 50.93 丸川 紘平(3) 横浜隼人高
3位 51.75 伊東 稜平(3) 横浜市立金沢高
4位 52.21 仲間 亮介(3) 保土ケ谷高
5位 53.61 田代 凌久(2) 桐蔭学園高
6位 54.38 杉本 洋希(1) 公文国際学園高
7位 54.69 鎌田 敦(2) 金井高
2次予選 5組
1位 50.70 西田 拓途(3) 舞岡高
2位 51.97 小原 雄理(2) 横浜国際高
3位 52.07 長島 海輝(2) 横浜桜丘高
4位 52.18 竹内 裕紀(2) 市ケ尾高
5位 53.17 河西 歩(3) 横浜市立金沢高
6位 54.25 葛原 大和(1) 浅野高
7位 55.02 堀 碧(3) 横浜栄高
タイムレース 1組
1位 1.58.62 猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
2位 2.05.53 青田 智(3) 桐蔭学園高
3位 2.05.81 浜野 恒守(3) 希望ケ丘高
4位 2.08.80 太田 夏葵(3) 日大高
5位 2.16.49 石川 耕多(2) 柏陽高
6位 2.22.74 古川 拓優(2) 城郷高
7位 2.25.15 川崎 貴晶(2) 横浜氷取沢高
タイムレース 2組
1位 2.01.10 山口 雄太(3) 横浜高
2位 2.08.92 瀬戸口 佳(3) 横浜平沼高
3位 2.10.77 小高 真研(2) 翠陵高
4位 2.12.25 高木 竜聖(2) 金井高
5位 2.18.17 草野 善貴(2) 日大高
6位 2.22.55 守屋 海斗(1) 保土ケ谷高
タイムレース 3組
1位 1.59.48 岸本 蒼大(3) 希望ケ丘高
2位 2.01.11 小島 拓海(3) 金井高
3位 2.04.10 松田 龍弥(3) 荏田高
4位 2.09.28 町田 佑介(2) 元石川高
5位 2.10.14 永嶋 湧(3) 横浜桜丘高
6位 2.11.79 常田 悠(2) 神奈川工高
7位 2.12.67 小野 颯太(2) 鶴見大附高
8位 2.15.93 小田島 遥希(2) 新栄高
タイムレース 4組
1位 2.04.25 本橋 晃(3) 横浜戸塚高
2位 2.05.92 菊池 悠生(2) 横浜国際高
3位 2.09.05 田 中 志由爽(2) 桐蔭学園高
4位 2.13.13 小助川 洋音(3) 瀬谷高
5位 2.14.97 阿部 雄大(2) サイエンス高
6位 2.22.74 古賀 啓太(2) 鶴見大附高
タイムレース 5組
1位 1.58.81 鈴木 敦介(3) 横浜高
2位 2.03.76 三谷 周平(3) 公文国際学園高
3位 2.12.87 高木 健人(3) 横浜南高
4位 2.16.95 木村 洸之介(2) 翠陵高
5位 2.17.36 江崎 命(3) 旭高
6位 2.20.69 上沢 亘輝(3) 城郷高
7位 2.30.13 松本 佳大(1) 横浜ろう高
タイムレース 6組
1位 1.57.88 佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
2位 2.09.09 関川 優(3) 田奈高
3位 2.10.12 鹿山 大智(3) 横浜清風高
4位 2.10.89 須藤 力丸(3) 横浜隼人高
5位 2.11.67 福永 倫己(2) 山手学院高
6位 2.14.39 横田 大和(2) 市ケ尾高
7位 2.30.20 永山 大地(2) 横浜商大高
タイムレース 7組
1位 2.02.40 小原 雄理(2) 横浜国際高
2位 2.07.30 水本 悠太(3) 松陽高
3位 2.08.07 秋山 直輝(2) 横浜商大高
4位 2.08.97 布施 輝多(2) 荏田高
5位 2.09.82 蛭田 健太郎(3) 柏陽高
6位 2.10.58 市川 温基(3) 横浜隼人高
7位 2.19.03 赤池 瑛汰(2) 瀬谷高
タイムレース 8組
1位 2.07.07 長谷川 玄(2) 港北高
2位 2.08.22 山本 一輝(3) 横浜氷取沢高
3位 2.09.17 山本 凌央(3) 新羽高
4位 2.09.80 徐 東希(3) 浅野高
5位 2.10.36 小川 慶護(3) 横浜清風高
6位 2.23.77 安藤 春音(2) 横浜緑ケ丘高
7位 3.01.93 窪島 紬(1) 横浜ろう高
タイムレース 9組
1位 2.05.22 河西 歩(3) 横浜市立金沢高
2位 2.07.01 谷島 慶(3) 横浜隼人高
3位 2.15.03 阿部 雅大(3) 市ケ尾高
4位 2.15.10 大西 望夢(2) 金井高
5位 2.23.69 鳥居 結希(2) 新栄高
タイムレース 10組
1位 2.03.53 板垣 智也(3) 神奈川大附高
2位 2.03.89 山内 颯斗(2) 松陽高
3位 2.05.92 青木 隆志(3) 関東学院高
4位 2.11.29 永山 天偉(2) 希望ケ丘高
5位 2.15.98 吉見 旭弘(2) 山手学院高
6位 2.17.93 横山 浩平(3) 横浜学園高
7位 2.21.38 岡部 晃平(3) 鶴見大附高
8位 2.22.47 加藤 大貴(2) 翠陵高
タイムレース 11組
1位 1.59.25 沢井 拓真(2) 川和高
2位 2.02.24 成瀬 佑(3) 光陵高
3位 2.09.28 谷 航平(2) サイエンス高
4位 2.09.39 木村 知哉(2) 横浜南高
5位 2.11.05 井上 吏樹(3) 鶴見高
6位 2.37.43 安部 友隆(2) 関東学院六浦高
タイムレース 12組
1位 2.00.65 伊賀 隼斗(3) 瀬谷高
2位 2.01.96 佐野 生樹(1) 慶応高
3位 2.06.28 荻原 大樹(3) 光陵高
4位 2.09.69 村上 創哉(3) 浅野高
5位 2.14.13 長島 陽大(2) 横浜市立金沢高
6位 2.15.95 天野 真成(2) 中大附横浜高
7位 2.26.79 鈴木 柊斗(2) 横浜緑ケ丘高
タイムレース 13組
1位 2.00.31 村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
2位 2.03.75 蛭田 南輝(2) 横浜清風高
3位 2.09.79 服部 聖也(3) 橘学苑高
4位 2.11.41 伊藤 晴琉(2) 山手学院高
5位 2.15.12 三餘 海斗(2) 上矢部高
6位 2.42.20 徳永 隼樹(1) 浅野高
7位 2.54.47 半田 圭二郎(3) 横浜翠嵐高
タイムレース 14組
1位 2.01.12 田山 湧太郎(3) 横浜高
2位 2.02.21 星野 拓海(3) 港北高
3位 2.08.35 北原 陸翔(3) 川和高
4位 2.09.38 鎌田 峻輔(3) 横浜桜丘高
5位 2.09.87 大矢 恭平(3) 上矢部高
6位 2.13.86 関 健太郎(3) 横浜市立金沢高
7位 2.25.42 松下 真大(3) 横浜創学館高
8位 2.30.98 本間 恵(2) 関東学院六浦高
1次予選 1組
1位 4.10.97 加藤 愛翔(3) 荏田高
2位 4.12.02 佐藤 公亮(3) 金井高
3位 4.23.66 鈴木 敦介(3) 横浜高
4位 4.27.59 鎌田 峻輔(3) 横浜桜丘高
5位 4.27.94 長谷川 玄(2) 港北高
6位 4.28.40 沢田 幸記(3) 神奈川工高
7位 4.31.66 佐久間 大志(3) 日大高
8位 4.32.85 村上 創哉(3) 浅野高
9位 4.36.95 阿部 雅大(3) 市ケ尾高
10位 4.39.19 一宮 悠人(2) 新栄高
11位 4.39.30 壺内 琉晟(3) 横浜氷取沢高
12位 4.43.27 江口 俊太郎(3) 横浜翠嵐高
13位 5.19.49 柴田 将希(2) 岸根高
14位 5.27.68 渥見 駿一(3) 関東学院六浦高
1次予選 2組
1位 4.17.99 牧島 涼也(1) 慶応高
2位 4.21.74 山本 翔太(2) 横浜市立金沢高
3位 4.23.12 松田 龍弥(3) 荏田高
4位 4.23.43 名倉 凛太朗(2) 瀬谷西高
5位 4.23.55 成瀬 佑(3) 光陵高
6位 4.35.58 小野 聖将(2) 新栄高
7位 4.41.75 石田 光佑(1) 横浜学園高
8位 4.42.36 木村 優斗(1) 川和高
9位 4.44.17 ??川 祥 太郎(2) 松陽高
10位 4.50.59 片野 颯太(2) 横浜商大高
11位 4.53.88 遠藤 樹龍(2) 舞岡高
1次予選 3組
1位 4.13.29 岩下 和史(2) 神奈川大附高
2位 4.14.23 斎藤 綺希(2) 荏田高
3位 4.21.20 星野 拓海(3) 港北高
4位 4.23.92 児嶋 凛(3) 浅野高
5位 4.24.94 田 中 志由爽(2) 桐蔭学園高
6位 4.25.43 柳下 大地(3) 横浜隼人高
7位 4.35.27 高橋 和真(3) 鶴見大附高
8位 4.35.49 河田 聞多(2) 希望ケ丘高
9位 4.35.49 佐野 友梧(2) 日大高
10位 4.37.38 永嶋 湧(3) 横浜桜丘高
11位 4.43.07 横田 大和(2) 市ケ尾高
12位 4.47.76 松本 凌(2) 横浜氷取沢高
13位 4.49.73 佐々木 新(1) 横浜商大高
14位 5.04.40 近藤 朋弥(2) 岸根高
1次予選 4組
1位 4.18.43 藁科 健斗(3) 横浜高
2位 4.22.83 奥津 優輝(2) 日大高
3位 4.27.03 板垣 智也(3) 神奈川大附高
4位 4.29.38 浜野 恒守(3) 希望ケ丘高
5位 4.29.54 関口 遥翔(2) 翠陵高
6位 4.30.85 栗田 大希(1) 公文国際学園高
7位 4.32.10 宮下 楓也(2) 山手学院高
8位 4.38.36 徐 東希(3) 浅野高
9位 4.48.43 関 琉介(2) 光陵高
10位 4.50.16 塚本 健太郎(1) 横浜南高
11位 4.53.73 大庭 波音(3) 横浜平沼高
12位 4.55.98 守屋 海斗(1) 保土ケ谷高
13位 5.05.16 安藤 春音(2) 横浜緑ケ丘高
1次予選 5組
1位 4.22.28 竹内 悠人(2) 横浜翠嵐高
2位 4.22.34 佐野 生樹(1) 慶応高
3位 4.22.67 武信 和佳(2) 神奈川大附高
4位 4.24.06 勝俣 真大(2) 横浜市立金沢高
5位 4.24.11 猪股 洸希(2) 瀬谷高
6位 4.24.27 田崎 礼(2) 柏陽高
7位 4.27.39 酒井 諄(2) 金井高
8位 4.30.89 井町 志龍(2) 横浜隼人高
9位 4.31.49 青木 隆志(3) 関東学院高
10位 4.33.94 萩原 秀亮(2) 聖光学院高
11位 4.38.35 天野 真成(2) 中大附横浜高
12位 4.39.74 及川 純輝(2) 保土ケ谷高
13位 4.39.83 町田 佑介(2) 元石川高
14位 4.49.15 原田 光基(2) 武相高
15位 5.01.93 深沢 樹生(1) 松陽高
1次予選 6組
1位 4.24.11 佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
2位 4.26.94 泉谷 智史(3) 横浜氷取沢高
3位 4.27.36 沢井 拓真(2) 川和高
4位 4.28.78 酒井 陽向(3) 慶応高
5位 4.31.08 鹿山 大智(3) 横浜清風高
6位 4.32.59 服部 聖也(3) 橘学苑高
7位 4.33.68 山室 大智(3) 山手学院高
8位 4.36.03 久保 春翔(2) 光陵高
9位 4.36.92 久保 星斗(2) 元石川高
10位 4.40.33 小沢 智雪(2) 新栄高
11位 4.48.47 古島 碧人(3) 鶴見大附高
12位 4.55.92 清水 康平(2) 聖光学院高
13位 5.06.23 坂井 晟人(2) 中大附横浜高
1次予選 7組
1位 4.21.86 伊藤 祐斗(3) 横浜市立金沢高
2位 4.23.16 土屋 勇陽(3) 横浜隼人高
3位 4.25.53 菊池 悠生(2) 横浜国際高
4位 4.25.82 水本 悠太(3) 松陽高
5位 4.26.30 山口 雄太(3) 横浜高
6位 4.29.50 中村 大地(3) 山手学院高
7位 4.33.83 ??田 傑(2) 鶴見高
8位 4.34.08 長谷川 英士(2) 鶴見大附高
9位 4.42.77 渡部 優人(2) 翠陵高
10位 4.51.70 木戸 華麗(3) 柏陽高
11位 4.56.55 岡 翔吾(3) 横浜翠嵐高
12位 4.57.63 内山 乃英瑠(2) 岸根高
13位 5.11.38 鈴木 柊斗(2) 横浜緑ケ丘高
1次予選 8組
1位 4.21.57 大久保 颯(2) 金井高
2位 4.22.07 渡辺 慶大(2) 聖光学院高
3位 4.22.33 鈴木 公大(2) 柏陽高
4位 4.27.91 高木 健人(3) 横浜南高
5位 4.28.17 水野 佑(2) 横浜清風高
6位 4.37.97 福成 栄二(2) 武相高
7位 4.38.38 井上 吏樹(3) 鶴見高
8位 4.42.37 常田 悠(2) 神奈川工高
9位 4.44.16 水越 壮良(2) 横浜商大高
10位 4.44.69 大久保 遥人(1) 舞岡高
11位 4.54.57 和田 優樹(3) サイエンス高
12位 5.04.24 菊地 瑚太郎(1) 鶴見総合高
13位 5.04.56 高橋 陸人(2) 翠陵高
14位 5.06.26 芦田 友佑(2) 立野高
15位 5.06.65 日比野 仁希(2) 川和高
2次予選 1組
1位 4.07.56 岩下 和史(2) 神奈川大附高
2位 4.08.12 佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
3位 4.09.24 山本 翔太(2) 横浜市立金沢高
4位 4.11.01 鈴木 敦介(3) 横浜高
5位 4.13.87 酒井 陽向(3) 慶応高
6位 4.20.18 児嶋 凛(3) 浅野高
7位 4.26.49 大久保 颯(2) 金井高
8位 4.26.80 松田 龍弥(3) 荏田高
9位 4.32.39 鎌田 峻輔(3) 横浜桜丘高
10位 4.33.03 菊池 悠生(2) 横浜国際高
11位 4.33.68 田 中 志由爽(2) 桐蔭学園高
12位 4.35.82 沢田 幸記(3) 神奈川工高
13位 4.36.04 田崎 礼(2) 柏陽高
14位 4.36.60 水野 佑(2) 横浜清風高
15位 4.37.55 奥津 優輝(2) 日大高
2次予選 2組
1位 4.10.31 伊藤 祐斗(3) 横浜市立金沢高
2位 4.11.32 加藤 愛翔(3) 荏田高
3位 4.11.58 渡辺 慶大(2) 聖光学院高
4位 4.13.69 武信 和佳(2) 神奈川大附高
5位 4.14.33 佐野 生樹(1) 慶応高
6位 4.17.13 鈴木 公大(2) 柏陽高
7位 4.19.06 山口 雄太(3) 横浜高
8位 4.19.34 竹内 悠人(2) 横浜翠嵐高
9位 4.20.36 沢井 拓真(2) 川和高
10位 4.29.40 名倉 凛太朗(2) 瀬谷西高
11位 4.33.20 長谷川 玄(2) 港北高
12位 4.35.28 浜野 恒守(3) 希望ケ丘高
13位 4.39.38 酒井 諄(2) 金井高
2次予選 3組
1位 4.07.86 牧島 涼也(1) 慶応高
2位 4.10.10 藁科 健斗(3) 横浜高
3位 4.12.62 斎藤 綺希(2) 荏田高
4位 4.14.21 土屋 勇陽(3) 横浜隼人高
5位 4.16.32 星野 拓海(3) 港北高
6位 4.16.76 佐藤 公亮(3) 金井高
7位 4.22.50 水本 悠太(3) 松陽高
8位 4.24.69 泉谷 智史(3) 横浜氷取沢高
9位 4.27.40 板垣 智也(3) 神奈川大附高
10位 4.28.41 成瀬 佑(3) 光陵高
11位 4.28.93 勝俣 真大(2) 横浜市立金沢高
12位 4.31.17 猪股 洸希(2) 瀬谷高
13位 4.41.99 関口 遥翔(2) 翠陵高
14位 4.47.65 中村 大地(3) 山手学院高
15位 4.58.77 鹿山 大智(3) 横浜清風高
タイムレース 1組
1位 15.43.62 斎藤 綺希(2) 荏田高
2位 15.44.10 高野 多聞(3) 鶴見高
3位 15.47.25 加藤 愛翔(3) 荏田高
4位 15.47.26 渡辺 諒(3) 慶応高
5位 16.15.68 美濃部 遼(2) 横浜市立金沢高
6位 16.16.58 山本 翔太(2) 横浜市立金沢高
7位 16.19.50 宮里 和弥(2) 横浜氷取沢高
8位 16.24.94 佐藤 公亮(3) 金井高
9位 16.29.50 常田 康介(3) 山手学院高
10位 16.49.30 稲垣 佑(2) 横浜高
11位 16.50.23 児嶋 凛(3) 浅野高
12位 16.50.63 大滝 秋介(3) 桐蔭学園高
13位 17.10.09 東出 侑大(3) 柏陽高
14位 17.22.58 新井 颯汰(2) 川和高
15位 17.26.44 中根 弘英(2) 柏陽高
16位 17.34.71 影井 太一(2) 川和高
17位 17.38.49 岡村 優斗(3) 公文国際学園高
18位 17.41.69 久保 春翔(2) 光陵高
19位 17.46.91 関 琉介(2) 光陵高
20位 17.48.23 猪股 洸希(2) 瀬谷高
21位 17.50.13 長谷川 英士(2) 鶴見大附高
22位 17.53.97 真岩 莉宇史(3) 神奈川大附高
23位 17.57.40 土屋 和哉(3) 森村学園高
24位 18.15.54 権守 泰一(2) 横浜翠嵐高
25位 18.40.45 星野 天翔(3) 元石川高
26位 18.41.76 野田 爽斗(3) 鶴見高
27位 18.49.50 沢田 航希(3) 横浜氷取沢高
28位 18.50.50 及川 純輝(2) 保土ケ谷高
29位 18.51.49 荒木 光晴(2) 松陽高
30位 18.54.89 小栗 蒼一郎(1) 横浜南高
31位 19.20.37 小木曽 禅(3) 横浜隼人高
32位 19.24.74 和田 優樹(3) サイエンス高
33位 19.42.39 伊藤 暢紀(3) 公文国際学園高
34位 20.18.64 小林 祐作(3) 日大高
タイムレース 2組
1位 15.11.60 牧島 涼也(1) 慶応高
2位 15.29.16 藁科 健斗(3) 横浜高
3位 15.40.27 伊藤 祐斗(3) 横浜市立金沢高
4位 15.59.44 土屋 勇陽(3) 横浜隼人高
5位 16.01.21 岩本 侑大(3) 港北高
6位 16.24.55 佐藤 青葉(3) 金井高
7位 16.35.23 武信 和佳(2) 神奈川大附高
8位 16.37.74 星野 心平(3) 市ケ尾高
9位 16.47.72 渡辺 海(3) 横浜高
10位 17.06.18 川村 竜也(2) 山手学院高
11位 17.18.47 名倉 凛太朗(2) 瀬谷西高
12位 17.22.76 竹森 雅人(3) 山手学院高
13位 17.27.28 沢田 幸記(3) 神奈川工高
14位 17.36.78 田中 尚文(3) 光陵高
15位 17.48.38 岡島 和也(3) 松陽高
16位 17.50.77 小沢 智雪(2) 新栄高
17位 17.52.91 向山 光河(3) 公文国際学園高
18位 17.58.12 中井 柾希(3) 川和高
19位 17.58.69 市川 尚太郎(2) 柏陽高
20位 17.58.75 佐野 友梧(2) 日大高
21位 18.08.95 久保 星斗(2) 元石川高
22位 18.13.34 水野 佑(2) 横浜清風高
23位 18.26.13 北島 通織(3) 横浜翠嵐高
24位 18.27.62 遠藤 樹龍(2) 舞岡高
25位 18.52.92 新田 剛生(2) 横浜翠嵐高
26位 18.53.05 石川 智晴(2) サイエンス高
27位 18.53.06 佐藤 巧望(3) 鶴見高
28位 18.53.15 杉山 幸生(3) 横浜商大高
29位 19.16.75 片山 浩希(2) 日大高
30位 20.42.92 能城 心太朗(2) 神奈川大附高
31位 22.45.62 菅野 達也(2) 横浜氷取沢高
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 15.56 井川 蓮(3) 旭高
2位 15.73 落合 直(3) 武相高
3位 16.04 瀬川 祐毅(3) 横浜市立金沢高
4位 17.24 北谷 直樹(2) 港北高
5位 17.58 山崎 光?(2) 金沢総合高
6位 19.47 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
7位 19.85 嶋村 裕介(2) 横浜氷取沢高
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 16.34 戸田 一総(3) 光陵高
2位 16.72 小林 大祐(3) 瀬谷高
3位 17.16 浜口 遥翔(2) 横浜商大高
4位 17.38 茂呂田 奨輔(3) 神奈川工高
5位 17.54 東浦 吏玖(2) 横浜市立金沢高
6位 17.75 大湖 俊弥(3) 横浜栄高
7位 18.32 松沢 智(3) 慶応高
8位 19.22 畑野 将也(2) 横浜平沼高
タイムレース 3組 (-1.7)
1位 16.01 土信田 諒(3) 横浜市立金沢高
2位 16.09 川口 優真(2) 新羽高
3位 16.35 李 云峰(3) 新栄高
4位 16.36 山田 純也(3) 桐蔭学園高
5位 17.75 横川 笙馬(2) 横浜清風高
6位 18.84 松田 涼汰(2) 武相高
7位 18.98 小寺 将平(2) 元石川高
タイムレース 1組
1位 53.92 井上 理仁(3) 荏田高
2位 58.60 瀬川 祐毅(3) 横浜市立金沢高
3位 60.14 萩原 綾人(2) 横浜栄高
4位 61.25 浜口 遥翔(2) 横浜商大高
5位 65.37 津田 悠伸(2) 光陵高
6位 71.06 三堀 真輝(1) 保土ケ谷高
タイムレース 2組
1位 59.08 田島 拓実(3) 横浜清風高
2位 61.16 乙守 翔貴(2) 保土ケ谷高
3位 61.56 昼間 欧介(3) 二俣川看護福祉高
4位 63.20 松本 音(3) 横浜平沼高
5位 68.80 嶋村 裕介(2) 横浜氷取沢高
6位 69.83 小林 泰晋(1) 聖光学院高
タイムレース 3組
1位 57.14 伊東 稜平(3) 横浜市立金沢高
2位 58.68 山田 純也(3) 桐蔭学園高
3位 60.54 石黒 和樹(2) 武相高
4位 60.56 鈴木 輝柊(3) 希望ケ丘高
5位 63.12 小寺 将平(2) 元石川高
6位 63.41 福田 翔梧(2) 横浜栄高
7位 65.17 成田 飛翔(2) 神奈川工高
8位 77.16 天野 敬大(2) 横浜商大高
タイムレース 4組
1位 57.39 田山 歩(3) 旭高
2位 58.29 青木 聖弥(3) 荏田高
3位 60.95 東浦 吏玖(2) 横浜市立金沢高
4位 63.87 畑野 将也(2) 横浜平沼高
5位 65.39 吉田 瑞樹(3) 横浜清陵高
タイムレース 1組
1位 10.00.53 佐藤 青葉(3) 金井高
2位 10.16.66 後 藤 伊 吹(3) 横浜市立金沢高
3位 10.30.03 金成 朋也(3) 山手学院高
4位 10.36.68 幸 和磨(2) 川和高
5位 10.42.47 島田 工大朗(3) 慶応高
6位 10.45.62 楠 純平(3) 横浜氷取沢高
7位 10.54.74 星野 天翔(3) 元石川高
8位 10.55.65 若林 瑶(3) 柏陽高
9位 10.56.37 蔵本 雄万(2) 新栄高
10位 10.59.28 岡村 優斗(3) 公文国際学園高
11位 10.59.58 田中 尚文(3) 光陵高
12位 11.10.34 後藤 颯汰(2) 横浜氷取沢高
13位 11.16.45 有川 涼太(3) 金井高
タイムレース 2組
1位 10.11.79 渡辺 諒(3) 慶応高
2位 10.17.70 小島 拓海(3) 金井高
3位 10.20.50 星野 心平(3) 市ケ尾高
4位 10.20.62 富本 嵩正(2) 横浜市立金沢高
5位 10.29.76 上田 伊織(2) 横浜市立金沢高
6位 10.33.57 中尾 聡一郎(3) 川和高
7位 10.35.10 中村 友(3) 柏陽高
8位 10.47.97 田中 良弥(2) 中大附横浜高
9位 11.04.65 服部 俊哉(2) 松陽高
10位 11.13.81 石井 康介(3) 公文国際学園高
11位 11.16.44 木村 知哉(2) 横浜南高
12位 11.19.94 山田 創介(2) 公文国際学園高
13位 11.52.84 小林 泰晋(1) 聖光学院高
14位 11.55.65 及川 純輝(2) 保土ケ谷高
タイムレース 1組
1位 23.16.93 岩下 賢弥(2) 保土ケ谷高
2位 24.16.56 田辺 寛太(3) 保土ケ谷高
タイムレース 1組
1位 43.16上矢部高
2位 43.56武相高
3位 44.59横浜南高
4位 44.71公文国際学園高
5位 44.74旭高
6位 47.02中大附横浜高
7位 47.39鶴見高
タイムレース 2組
1位 43.12横浜高
2位 43.88山手学院高
3位 44.62新羽高
4位 44.83光陵高
5位 44.96港北高
6位 50.98横浜ろう高
タイムレース 3組
1位 43.39横浜市立金沢高
2位 44.90保土ケ谷高
3位 45.28川和高
4位 46.50神奈川大附高
5位 47.30日大高
6位 48.32サイエンス高
タイムレース 4組
1位 44.06横浜氷取沢高
2位 44.20桐蔭学園高
3位 44.21横浜隼人高
4位 46.36横浜平沼高
5位 47.06元石川高
タイムレース 5組
1位 42.15慶応高
2位 42.76荏田高
3位 43.59横浜栄高
4位 44.25柏陽高
5位 44.65瀬谷高
6位 44.80横浜緑ケ丘高
7位 45.50横浜清陵高
タイムレース 6組
1位 43.24舞岡高
2位 43.62横浜清風高
3位 44.76横浜桜丘高
4位 44.90横浜商大高
5位 45.19関東学院高
6位 45.74松陽高
7位 46.37横浜創学館高
タイムレース 1組
1位 3.25.68保土ケ谷高
2位 3.28.20柏陽高
3位 3.29.75山手学院高
4位 3.33.00公文国際学園高
5位 3.37.89元石川高
6位 3.39.86神奈川大附高
7位 3.54.79新栄高
タイムレース 2組
1位 3.27.05桐蔭学園高
2位 3.27.25武相高
3位 3.30.02希望ケ丘高
4位 3.30.57慶応高
5位 3.37.08港北高
6位 3.39.90市ケ尾高
タイムレース 3組
1位 3.27.91舞岡高
2位 3.28.23横浜市立金沢高
3位 3.35.63横浜南高
4位 3.36.23上矢部高
5位 3.37.18横浜緑ケ丘高
6位 3.37.65横浜商大高
タイムレース 4組
1位 3.21.16荏田高
2位 3.26.77横浜清風高
3位 3.27.53横浜氷取沢高
4位 3.31.14光陵高
5位 3.39.22翠陵高
6位 3.39.74サイエンス高
7位 3.44.99横浜清陵高
タイムレース 5組
1位 3.28.07横浜高
2位 3.33.68横浜栄高
3位 3.35.24横浜桜丘高
4位 3.37.84日大高
5位 3.39.90鶴見高
6位 3.41.70関東学院高
7位 3.49.48中大附横浜高
タイムレース 6組
1位 3.27.53川和高
2位 3.27.78横浜隼人高
3位 3.31.57松陽高
4位 3.35.72旭高
5位 3.36.24森村学園高
決勝
1位 1.90 高?? 慧伍(3) 荏田高
2位 1.85 稲井 孝太朗(3) 慶応高
3位 1.80 大野 佳祐(3) 横浜氷取沢高
3位 1.80 清水 優太(3) 希望ケ丘高
3位 1.80 若原 祐人(3) 慶応高
6位 1.80 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
7位 1.80 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
8位 1.80 龍崎 裕飛(1) 横浜清風高
9位 1.75 鈴木 颯太(2) 松陽高
10位 1.75 岸本 空大(3) 新羽高
11位 1.70 ブンローム マルテッド(1) 保土ケ谷高
11位 1.70 今野 葵(3) 柏陽高
13位 1.70 柳 宗幸(2) 横浜桜丘高
14位 1.65 白石 通久(3) 希望ケ丘高
15位 1.65 佐久間 晃誠(2) 武相高
15位 1.65 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
17位 1.60 佐藤 篤哉(2) 荏田高
17位 1.60 加藤 颯真(2) 中大附横浜高
17位 1.60 市木嵜 政輝(1) 横浜旭陵高
決勝
1位 4.60 池田 悠人(3) 横浜清風高
2位 4.30 山崎 大和(3) 横浜清風高
3位 4.30 青木 悠一郎(3) 慶応高
4位 4.20 木村 隼人(2) 横浜清風高
5位 3.70 桐生 陽向(1) 希望ケ丘高
決勝
1位 6.87 (1.7) 吉田 頼人(3) 柏陽高
2位 6.66 (0.9) 陣立 智弘(3) 柏陽高
3位 6.35 (3.2) 佐々木 陽汰(2) 瀬谷西高
4位 6.35 (2.3) 早川 信光(3) 横浜平沼高
5位 6.27 (2.7) 森田 純伎(2) 山手学院高
6位 6.24 (-0.1) 宮口 祐郎(3) 武相高
7位 6.24 (4.5) 吉良 光平(2) 桐蔭学園高
8位 6.22 (2.9) 石渡 和大(3) 荏田高
9位 6.21 (2.0) 辻田 悠(2) 横浜清風高
10位 6.19 (3.6) 矢野 旭(2) 横浜高
11位 6.19 (1.8) 本多 虹介(2) 横浜清風高
12位 6.10 (2.8) 戸田 一総(3) 光陵高
13位 6.09 (1.1) 松山 秀仁(2) 慶応高
14位 6.00 (2.6) 岩本 結基(2) 光陵高
15位 6.00 (0.0) 木村 優人(3) 武相高
16位 5.99 (1.9) 高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
17位 5.97 (1.1) 坂口 健大(3) 瀬谷高
18位 5.97 (5.2) 浅岡 拓真(3) 横浜市立金沢高
19位 5.97 (5.3) 宝田 紘夢(3) 岸根高
20位 5.93 (1.6) 小池 真ノ介(2) 荏田高
21位 5.92 (4.2) 蕪山 大晟(3) 横浜隼人高
22位 5.88 (0.8) 新倉 春輝(2) 横浜栄高
23位 5.83 (0.9) 吉福 匠(3) 上矢部高
24位 5.83 (0.9) 横川 笙馬(2) 横浜清風高
25位 5.81 (0.4) 柴田 夢叶(3) 保土ケ谷高
26位 5.80 (2.4) 佐藤 夏(2) 横浜平沼高
27位 5.78 (2.3) 藤田 大輝(3) 横浜栄高
28位 5.76 (-0.4) 松田 涼汰(2) 武相高
29位 5.75 (3.5) 水間 晃一(3) 瀬谷高
30位 5.71 (4.1) 藤山 佳也(1) 川和高
31位 5.69 (0.4) 尾崎 優仁(3) 港北高
32位 5.68 (1.8) 石川 叶大(3) 慶応高
33位 5.66 (1.8) 碓井 瞬輝(2) 横浜南高
34位 5.65 (1.3) 直江 隼輝(3) 山手学院高
35位 5.64 (1.4) 福里 駿(2) 舞岡高
36位 5.63 (4.4) 石垣 幸之助(2) 荏田高
37位 5.63 (1.9) 田中 璃央(2) 横浜清陵高
38位 5.60 (2.0) 山野 隼弥(3) 中大附横浜高
39位 5.59 (2.8) 佐々木 真事(3) 桐蔭学園高
40位 5.58 (4.5) 八木下 峻輔(2) 鶴見高
41位 5.56 (1.5) 牛頭 颯斗(3) 川和高
42位 5.50 (3.4) 尾前 尚宗(3) 横浜平沼高
43位 5.49 (0.9) 東山 和樹(3) 慶応高
44位 5.47 (1.6) 菊地 貴大(2) 鶴見高
45位 5.43 (2.4) 北嶋 勇輝(2) 瀬谷高
46位 5.39 (1.5) 岩崎 悠(2) 横浜桜丘高
47位 5.34 (1.5) 熊田 葉太(2) 金沢総合高
48位 5.30 (3.0) 斎藤 大悟(3) サイエンス高
49位 4.96 (2.5) 荒谷 空輝(1) 川和高
50位 4.80 (0.6) 江口 神依(3) 上矢部高
51位 4.77 (1.7) 田崎 凱人(1) 保土ケ谷高
52位 4.65 (2.3) 堀米 慧磨(3) 桐蔭学園高
決勝
1位 13.98 (2.3) 山下 遥平(3) 横浜市立金沢高
2位 13.53 (1.0) 佐々木 ギリェルミ(3) 金沢総合高
3位 13.10 (2.1) 木村 颯太(3) 希望ケ丘高
4位 13.07 (2.6) 柴田 夢叶(3) 保土ケ谷高
5位 13.06 (0.0) 若月 大輝(3) 横浜栄高
6位 12.97 (2.2) 小池 真ノ介(2) 荏田高
7位 12.97 (2.0) 辻田 悠(2) 横浜清風高
8位 12.90 (0.9) 佐々木 陽汰(2) 瀬谷西高
9位 12.81 (0.1) 新倉 春輝(2) 横浜栄高
10位 12.80 (2.1) 本多 虹介(2) 横浜清風高
11位 12.79 (2.9) 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
12位 12.74 (1.1) 佐々木 琢磨(2) 荏田高
13位 12.71 (0.4) 玉元 マサオエンリケタバタ(3) 武相高
14位 12.62 (2.8) 石崎 拓翔(2) 武相高
15位 12.62 (3.1) 赤羽 奎一郎(3) 横浜清風高
16位 12.54 (1.3) 岡島 佳汰(3) 旭高
17位 12.44 (0.6) 浅岡 拓真(3) 横浜市立金沢高
18位 12.35 (1.8) 岩本 結基(2) 光陵高
19位 12.30 (1.3) 坂口 健大(3) 瀬谷高
20位 12.11 (0.7) 田中 正明(3) 慶応高
21位 11.86 (2.5) 尾崎 優仁(3) 港北高
22位 11.74 (2.5) 山野 隼弥(3) 中大附横浜高
23位 11.62 (1.7) 福里 駿(2) 舞岡高
24位 11.44 (-0.3) 吉田 瑞樹(3) 横浜清陵高
25位 11.42 (-0.1) ブンローム マルテッド(1) 保土ケ谷高
26位 11.37 (0.5) 柳 宗幸(2) 横浜桜丘高
決勝
1位 13.34 小川 祥来(3) 松陽高
2位 12.72 丸田 竜大(2) 横浜市立金沢高
3位 12.42 橋本 笙汰(2) 武相高
4位 12.10 梅沢 祥吾(3) 横浜市立金沢高
5位 11.95 飯田 拓彦(3) 桐蔭学園高
6位 11.67 氏家 泰河(3) 元石川高
7位 11.55 吹田 大知(3) 横浜清風高
8位 11.24 石橋 巽博(3) 柏陽高
9位 10.98 川竹 大翔(3) 希望ケ丘高
10位 10.85 五十嵐 大輝(1) 川和高
11位 10.68 金野 日々喜(2) 武相高
12位 10.65 須田 朝稀(2) 横浜清風高
13位 10.14 島田 剛琉(3) 新栄高
14位 10.13 春山 拓輝(2) 中大附横浜高
15位 9.61 佐藤 昴己(1) 保土ケ谷高
16位 9.56 鈴木 友也(3) 横浜学園高
17位 9.46 佐藤 璃久(2) 武相高
18位 9.26 田口 健太郎(3) 霧が丘高
19位 7.61 稲垣 晴仁(1) 横浜南高
20位 7.43 国生 大樹(2) 鶴見高
21位 7.40 石崎 正悟(2) サイエンス高
22位 7.03 中川 昇陽(2) 柏陽高
23位 6.95 松本 佳大(1) 横浜ろう高
24位 6.82 石川 和典(2) 柏陽高
25位 5.25 内田 翔太(1) 聖光学院高
決勝
1位 36.75 氏家 泰河(3) 元石川高
2位 33.28 橋本 笙汰(2) 武相高
3位 32.28 丸田 竜大(2) 横浜市立金沢高
4位 31.85 春山 拓輝(2) 中大附横浜高
5位 31.62 小川 祥来(3) 松陽高
6位 29.18 川竹 大翔(3) 希望ケ丘高
7位 27.83 池田 睦基(2) 横浜市立金沢高
8位 26.26 金野 日々喜(2) 武相高
9位 23.07 高村 弘毅(2) 森村学園高
10位 22.54 飯田 拓彦(3) 桐蔭学園高
11位 22.33 水落 功(3) 保土ケ谷高
12位 21.68 菅野 七輝(3) 横浜商大高
13位 21.04 市川 大晴(2) 横浜商大高
14位 19.01 岡河 伶弥(2) 横浜清陵高
15位 17.77 佐藤 璃久(2) 武相高
16位 15.19 佐藤 昴己(1) 保土ケ谷高
決勝
1位 57.11 兼平 涼一(3) 金沢総合高
2位 27.63 上林 勇太(2) 金沢総合高
決勝
1位 51.18 梅沢 祥吾(3) 横浜市立金沢高
2位 46.60 松田 涼汰(2) 武相高
3位 44.69 福成 栄二(2) 武相高
4位 42.74 福岡 友也(3) 横浜桜丘高
5位 41.43 戸北 宗一郎(3) 横浜平沼高
6位 41.30 水落 功(3) 保土ケ谷高
7位 39.32 木下 朋幸(3) 市ケ尾高
8位 39.31 池田 睦基(2) 横浜市立金沢高
9位 38.62 池田 晃汰(3) 旭高
10位 36.07 田口 健太郎(3) 霧が丘高
11位 36.01 岡河 伶弥(2) 横浜清陵高
12位 33.84 五十嵐 大輝(1) 川和高
13位 33.54 和田 光志朗(3) 港北高
14位 33.10 滋野 殊羽(2) 日大高
15位 31.25 白石 巧(2) 岸根高
16位 29.15 鈴木 友也(3) 横浜学園高
17位 28.51 須藤 香一朗(2) 横浜平沼高
18位 28.08 泉 祐之介(3) 桐蔭学園高
19位 26.27 須田 朝稀(2) 横浜清風高
20位 25.74 佐藤 昴己(1) 保土ケ谷高
21位 25.70 松本 望(3) 関東学院高
22位 18.08 中原 未来(2) 横浜ろう高
スポンサーリンク
1次予選 1組 (-3.1)
1位 13.11 古屋 美和都(3) 港北高
2位 13.55 小川 美紅(2) 日大高
3位 13.62 飯田 千春(3) 川和高
4位 13.76 真弓 莉沙(2) 立野高
5位 14.13 金成 弥見(2) 横浜平沼高
6位 14.44 渡部 乃愛(3) 瀬谷高
7位 14.84 大沢 奈穂(1) 中大附横浜高
1次予選 2組 (-0.1)
1位 13.11 小野 杏樹(2) 横浜平沼高
2位 13.29 津端 詩織(3) 桐蔭学園高
3位 13.30 田村 萌華(3) 横浜創学館高
4位 13.48 加藤 愛理(1) 捜真高
5位 13.53 森田 さくら(3) 横浜隼人高
6位 14.08 高梨 さくら(2) 日大高
7位 14.33 塚本 小想(2) 柏陽高
8位 14.62 後藤 らん(3) 横浜翠嵐高
1次予選 3組 (-3.1)
1位 13.13 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
2位 13.35 小柳 芽以(3) 横浜緑ケ丘高
3位 13.79 真田 季依(3) 横浜南高
4位 14.24 平石 紗弥(3) 二俣川看護福祉高
5位 14.54 下形 里奈(2) 神奈川学園高
6位 14.85 宮川 佑夏(2) 関東学院高
1次予選 4組 (-1.1)
1位 13.26 工藤 綾弓(3) 関東学院高
2位 13.39 佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
3位 14.05 佐竹 思音(2) 横浜南高
4位 14.22 矢野 一花(1) 鶴見総合高
5位 14.30 小林 なつき(2) 横浜桜丘高
6位 14.31 浅見 和香(3) 荏田高
7位 14.65 斎藤 美来(2) 横浜隼人高
1次予選 5組 (-2.2)
1位 13.11 福田 陽向(3) 関東学院六浦高
2位 13.25 三村 奈々絵(3) 霧が丘高
3位 13.47 高柳 百合花(3) 荏田高
4位 13.73 森田 美聖(3) 横浜ろう高
5位 14.30 四俣 蒼夕(2) 山手学院高
6位 14.64 権守 花菜(2) 横浜栄高
7位 15.30 甲斐 聖乃(3) 横浜隼人高
8位 15.71 メノン ウマデビィ(2) 横浜国際高
1次予選 6組 (0.3)
1位 13.20 平田 美鶴希(2) 横浜創学館高
2位 13.24 周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
3位 13.65 島田 ありさ(2) 中大附横浜高
4位 13.76 加藤 悠乃(3) 捜真高
5位 14.78 田中 春名(1) 日大高
6位 15.10 萩生田 希(3) 立野高
1次予選 7組 (-0.1)
1位 13.37 加山 奈那依(2) 横浜清風高
2位 13.44 桜沢 洸(3) 新栄高
3位 13.45 鈴木 沙織(3) 関東学院六浦高
4位 13.68 中川 春奏(3) 横浜創学館高
5位 13.71 林 真世(2) 神奈川学園高
6位 14.25 足立 佳奈子(3) 鶴見大附高
7位 14.42 町田 弥爽(2) 横浜氷取沢高
8位 14.47 池田 光海(2) 金沢総合高
1次予選 8組 (-1.5)
1位 12.62 山下 帆南(3) 横浜市立金沢高
2位 13.13 松谷 明歩(3) 金沢総合高
3位 13.48 山田 美空(2) 横浜清風高
4位 13.89 佐藤 優花(3) 鶴見大附高
5位 14.08 山森 美夢(3) 関東学院高
6位 14.60 相田 香子(3) 捜真高
1次予選 9組 (-0.6)
1位 13.11 金丸 穂乃花(3) 金沢総合高
2位 13.21 高村 美奈(2) 霧が丘高
3位 13.53 李 楚々(2) 横浜南高
4位 13.65 秋沢 花音(3) 旭高
5位 14.07 海瀬 咲歩(3) 公文国際学園高
6位 14.28 福田 夏希(3) 翠陵高
7位 14.41 梁取 理慧(1) 中大附横浜高
8位 14.55 鳥沢 凪生(2) 港北高
1次予選 10組 (-1.8)
1位 13.27 笛木 品乃(3) 関東学院六浦高
2位 13.36 荒井 麻那(3) 荏田高
3位 13.70 熊坂 七望(2) 桐蔭学園高
4位 14.13 倉田 澄(2) 横浜氷取沢高
5位 14.22 永当 結子(3) 山手学院高
6位 15.01 高口 香蓮(1) 川和高
1次予選 11組 (-1.7)
1位 12.94 鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
2位 13.27 大石 有香(3) 柏陽高
3位 13.54 桧山 来海(3) 神奈川工高
4位 14.16 溝口 万智(1) 川和高
5位 14.47 中谷 楓(3) 旭高
6位 14.83 桜庭 笑瑠(2) 横浜平沼高
7位 14.91 蒲谷 笑果(3) 釜利谷高
8位 14.97 般若 瑞歩(2) 横浜高
1次予選 12組 (0.4)
1位 12.55 宮内 美咲(3) 希望ケ丘高
2位 12.99 八田 さくら(2) 港北高
3位 13.17 阿部 桃子(3) 旭高
4位 13.92 村田 英里佳(3) 公文国際学園高
5位 14.88 皆川 咲奈(2) 横浜清風高
6位 15.03 松岡 さくら(3) 釜利谷高
2次予選 1組 (-3.3)
1位 13.22 福田 陽向(3) 関東学院六浦高
2位 13.26 八田 さくら(2) 港北高
3位 13.37 鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
4位 13.53 高柳 百合花(3) 荏田高
5位 13.58 工藤 綾弓(3) 関東学院高
6位 13.64 佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
7位 13.69 津端 詩織(3) 桐蔭学園高
8位 13.86 山田 美空(2) 横浜清風高
2次予選 2組 (-3.1)
1位 13.26 松谷 明歩(3) 金沢総合高
2位 13.46 古屋 美和都(3) 港北高
3位 13.63 加山 奈那依(2) 横浜清風高
4位 13.68 小野 杏樹(2) 横浜平沼高
5位 13.71 鈴木 沙織(3) 関東学院六浦高
6位 13.76 小柳 芽以(3) 横浜緑ケ丘高
7位 13.76 荒井 麻那(3) 荏田高
8位 14.25 加藤 愛理(1) 捜真高
2次予選 3組 (-2.1)
1位 12.63 山下 帆南(3) 横浜市立金沢高
2位 13.09 金丸 穂乃花(3) 金沢総合高
3位 13.09 高村 美奈(2) 霧が丘高
4位 13.31 大石 有香(3) 柏陽高
5位 13.40 笛木 品乃(3) 関東学院六浦高
6位 13.63 田村 萌華(3) 横浜創学館高
7位 13.64 桜沢 洸(3) 新栄高
8位 13.80 森田 さくら(3) 横浜隼人高
2次予選 4組 (-2.7)
1位 12.88 宮内 美咲(3) 希望ケ丘高
2位 13.00 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
3位 13.23 阿部 桃子(3) 旭高
4位 13.24 平田 美鶴希(2) 横浜創学館高
5位 13.32 三村 奈々絵(3) 霧が丘高
6位 13.45 周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
7位 13.69 李 楚々(2) 横浜南高
8位 13.77 小川 美紅(2) 日大高
タイムレース 1組 (-2.9)
1位 27.06 松谷 明歩(3) 金沢総合高
2位 27.44 福田 陽向(3) 関東学院六浦高
3位 28.45 奥海 彩乃(2) 横浜栄高
4位 28.48 宮崎 結子(3) 希望ケ丘高
5位 29.28 小貫 琉菜(1) 中大附横浜高
6位 29.94 佐藤 優花(3) 鶴見大附高
7位 30.42 桜井 萌仁香(2) 関東学院高
タイムレース 2組 (-6.1)
1位 26.31 安部 奏美(3) 希望ケ丘高
2位 28.69 田村 萌華(3) 横浜創学館高
3位 29.27 李 楚々(2) 横浜南高
4位 29.43 原 陽花梨(2) 横浜緑ケ丘高
5位 29.98 町田 弥爽(2) 横浜氷取沢高
6位 33.80 山口 美晴(3) 横浜ろう高
タイムレース 3組 (-2.5)
1位 27.48 小柳 芽以(3) 横浜緑ケ丘高
2位 27.49 清水 美甫(2) 中大附横浜高
3位 28.87 野田 実里(3) 桐蔭学園高
4位 28.98 加藤 悠乃(3) 捜真高
5位 29.29 鶴岡 怜(3) 神奈川大附高
6位 30.19 足立 佳奈子(3) 鶴見大附高
タイムレース 4組 (-2.3)
1位 27.47 福島 由季(3) 荏田高
2位 27.89 三村 奈々絵(3) 霧が丘高
3位 27.97 佐藤 未唯(2) 旭高
4位 28.57 周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
5位 29.25 山城 奈央(3) 鶴見大附高
6位 29.61 岡本 侑子(2) 横浜平沼高
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 26.93 永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
2位 27.82 加山 奈那依(2) 横浜清風高
3位 28.27 工藤 綾弓(3) 関東学院高
4位 29.30 地引 日向子(3) 捜真高
5位 29.64 金成 弥見(2) 横浜平沼高
6位 30.43 大沢 奈穂(1) 中大附横浜高
タイムレース 6組 (-3.0)
1位 26.06 山下 帆南(3) 横浜市立金沢高
2位 28.05 小野 杏樹(2) 横浜平沼高
3位 28.74 真田 季依(3) 横浜南高
4位 29.34 大字 由梨花(2) 横浜隼人高
5位 29.83 福田 夏希(3) 翠陵高
6位 31.87 般若 瑞歩(2) 横浜高
7位 32.17 蒲谷 笑果(3) 釜利谷高
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 27.02 八田 さくら(2) 港北高
2位 27.29 木原 夢芽(3) 荏田高
3位 28.19 大石 有香(3) 柏陽高
4位 28.69 鈴木 沙織(3) 関東学院六浦高
5位 30.64 皆川 咲奈(2) 横浜清風高
タイムレース 8組 (0.5)
1位 27.00 江沢 彩夏(3) 横浜桜丘高
2位 27.38 笛木 品乃(3) 関東学院六浦高
3位 28.27 津端 詩織(3) 桐蔭学園高
4位 28.34 秋沢 花音(3) 旭高
5位 28.72 斎藤 綺夏(1) 森村学園高
6位 29.98 池田 光海(2) 金沢総合高
7位 30.83 秀島 優衣(3) 横浜隼人高
8位 33.16 メノン ウマデビィ(2) 横浜国際高
タイムレース 9組 (-1.6)
1位 26.02 今井 亜由奈(3) 桐蔭学園高
2位 27.40 古屋 美和都(3) 港北高
3位 27.90 小野 こゆき(3) 鶴見高
4位 28.35 加藤 愛理(1) 捜真高
5位 29.12 高橋 千紗乃(2) 横浜隼人高
6位 32.21 鈴木 杏奈(2) 森村学園高
7位 35.21 中島 凛乃(2) 金井高
タイムレース 10組 (-3.9)
1位 27.90 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
2位 28.90 長瀬 明日香(3) 柏陽高
3位 29.01 浅尾 晴香(2) 港北高
4位 30.04 村井 楓子(1) 横浜南高
5位 30.40 小林 なつき(2) 横浜桜丘高
6位 31.36 輪島 夢夏(3) 横浜学園高
タイムレース 1組
1位 61.37 宮内 晴加(3) 桐蔭学園高
2位 61.40 奥野 日和(3) 荏田高
3位 63.42 渡辺 ちひろ(3) 横浜市立金沢高
4位 66.83 天川 文乃(3) 山手学院高
5位 69.21 小貫 琉菜(1) 中大附横浜高
6位 70.78 太田 愛菜(2) 横浜高
7位 81.96 山口 美晴(3) 横浜ろう高
タイムレース 2組
1位 61.12 金田 珠枝(3) 新栄高
2位 62.25 金子 葵(2) 港北高
3位 63.07 山田 千愛(3) 横浜市立金沢高
4位 64.78 岡本 侑子(2) 横浜平沼高
5位 65.56 渡辺 心香(2) 川和高
6位 67.08 中町 亜美(2) 日大高
7位 68.20 谷川 愛理(1) 中大附横浜高
タイムレース 3組
1位 59.94 山本 凛(2) 川和高
2位 62.40 福島 由季(3) 荏田高
3位 64.24 深沢 希(3) 桐蔭学園高
4位 65.64 鶴岡 怜(3) 神奈川大附高
5位 66.88 青山 和奏(2) 中大附横浜高
6位 68.17 中谷 楓(3) 旭高
7位 69.90 塚本 小想(2) 柏陽高
タイムレース 4組
1位 61.72 浅尾 晴香(2) 港北高
2位 64.35 西田 愛菜(3) 元石川高
3位 65.68 佐々木 珠生(3) 市ケ尾高
4位 67.83 大渕 彩乃(2) 横浜南高
5位 68.40 小泉 友夏(2) 神奈川学園高
6位 69.10 沢田 若葉(1) 川和高
タイムレース 5組
1位 60.55 永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
2位 61.77 高橋 ひより(2) 白鵬女高
3位 61.87 江沢 彩夏(3) 横浜桜丘高
4位 62.38 長瀬 明日香(3) 柏陽高
5位 64.97 野田 実里(3) 桐蔭学園高
6位 70.75 服部 真生(3) 捜真高
タイムレース 6組
1位 57.98 長崎 真優(3) 希望ケ丘高
2位 63.22 笛木 品乃(3) 関東学院六浦高
3位 66.06 森山 幸(3) 横浜翠嵐高
4位 66.98 坂巻 万里奈(3) 柏陽高
5位 67.00 輪島 夢夏(3) 横浜学園高
6位 67.55 地引 日向子(3) 捜真高
タイムレース 1組
1位 2.21.46 高橋 ひより(2) 白鵬女高
2位 2.32.92 臼井 稟香(2) 市ケ尾高
3位 2.34.02 杉崎 和佳(3) 横浜商高
4位 2.37.39 桜沢 洸(3) 新栄高
5位 2.46.89 青柳 春香(1) 捜真高
6位 2.55.46 長屋 和音(3) 金井高
タイムレース 2組
1位 2.16.96 岡本 姫渚乃(1) 白鵬女高
2位 2.29.97 沼沢 侑花(3) 元石川高
3位 2.31.65 金子 真歩(3) 横浜市立金沢高
4位 2.34.54 秋保 つむぎ(3) 神奈川学園高
5位 2.35.86 松原 奈央(2) 柏陽高
6位 2.42.48 谷川 寧音(1) 山手学院高
7位 3.14.87 中広 美緒(3) 横浜隼人高
タイムレース 3組
1位 2.18.48 元木 紅葉(3) 荏田高
2位 2.23.81 古田島 彩(1) 白鵬女高
3位 2.30.25 渡辺 ちひろ(3) 横浜市立金沢高
4位 2.34.23 輪島 夢夏(3) 横浜学園高
5位 2.36.04 中倉 未来(3) 旭高
6位 2.42.03 竹内 空海(2) 光陵高
7位 3.04.81 植松 美菜(3) 横浜南高
タイムレース 4組
1位 2.25.81 松本 和奏(3) 横浜市立金沢高
2位 2.28.43 畠中 さくら(3) 森村学園高
3位 2.37.21 艶島 彩(2) 市ケ尾高
4位 2.38.58 沢田 若葉(1) 川和高
5位 2.41.37 服部 真生(3) 捜真高
6位 2.46.22 服部 秋(2) 荏田高
7位 2.57.90 山田 桃子(3) 山手学院高
タイムレース 5組
1位 2.26.47 深沢 希(3) 桐蔭学園高
2位 2.26.48 西田 愛菜(3) 元石川高
3位 2.32.55 浅倉 沙雪(3) 森村学園高
4位 2.35.48 中井 梨咲子(2) 市ケ尾高
5位 2.40.60 大渕 彩乃(2) 横浜南高
6位 2.41.48 坂井 愛夢(3) 鶴見高
7位 2.42.54 野瀬 美玖(3) 日大高
8位 3.00.39 赤堀 光咲(2) 柏陽高
タイムレース 6組
1位 2.25.37 金田 珠枝(3) 新栄高
2位 2.31.90 坂巻 万里奈(3) 柏陽高
3位 2.39.25 谷川 愛理(1) 中大附横浜高
4位 2.39.98 穂積 美怜(2) 港北高
5位 2.50.14 伊藤 聖奈(3) 横浜商高
6位 2.52.95 篠田 春奈(3) 日大高
タイムレース 1組
1位 4.57.20 町田 麗凪(3) 横浜清風高
2位 5.07.00 東 玲実(3) 中大附横浜高
3位 5.07.20 榎原 杏里(3) 山手学院高
4位 5.07.66 柴田 果歩(2) 横浜市立金沢高
5位 5.13.09 佐藤 かえで(3) 公文国際学園高
6位 5.15.48 伊達 瑞葉(3) 希望ケ丘高
7位 5.18.85 中倉 未来(3) 旭高
8位 5.20.82 松永 鮎実(2) 荏田高
9位 5.28.07 西 遥香(3) 横浜緑ケ丘高
10位 5.31.56 田崎 芽映(3) 日大高
11位 5.38.63 難波 憩(1) 神奈川大附高
12位 5.39.93 下地 未紗(3) 横浜隼人高
13位 5.47.32 星野 優希奈(2) 翠陵高
14位 5.54.15 毛利 美結(3) 横浜翠嵐高
タイムレース 2組
1位 4.44.81 山村 心弥(1) 白鵬女高
2位 5.04.72 市川 有紗(3) 市ケ尾高
3位 5.05.02 長久保 りな(2) 港北高
4位 5.08.38 繁沢 花奈(2) 山手学院高
5位 5.15.98 野口 菜月(3) 荏田高
6位 5.22.33 坂井 希夢(2) 横浜高
7位 5.22.57 伴野 美結(2) 中大附横浜高
8位 5.26.92 関口 愛(1) 横浜市立金沢高
9位 5.27.92 秋保 つむぎ(3) 神奈川学園高
10位 5.35.52 佐藤 来美(2) 新羽高
11位 5.35.97 布目 愛里(3) 柏陽高
12位 5.38.79 山田 未希(2) 瀬谷高
13位 5.39.26 中島 美伶(2) 横浜緑ケ丘高
14位 5.52.09 中村 寿美(2) 二俣川看護福祉高
15位 5.55.66 杉本 みなみ(3) 元石川高
タイムレース 3組
1位 4.52.97 古田島 彩(1) 白鵬女高
2位 5.04.60 竹内 空海(2) 光陵高
3位 5.04.88 鶴田 向(3) 山手学院高
4位 5.05.75 高見 薫(2) 横浜平沼高
5位 5.15.83 巻島 希咲(3) 霧が丘高
6位 5.23.61 臼井 稟香(2) 市ケ尾高
7位 5.29.35 松原 奈央(2) 柏陽高
8位 5.30.26 穂積 美怜(2) 港北高
9位 5.31.42 石井 梨紗(3) 城郷高
10位 5.34.84 五藤 沙也花(3) 元石川高
11位 6.00.00 宮下 秀理(1) 鶴見大附高
12位 6.14.95 比奈地 桂子(3) 鶴見高
13位 6.44.00 小川 真奈(2) 立野高
タイムレース 4組
1位 4.40.25 岡 夢乃(2) 白鵬女高
2位 4.58.86 松本 和奏(3) 横浜市立金沢高
3位 4.59.26 信桜 翠(2) 荏田高
4位 5.09.72 沼沢 侑花(3) 元石川高
5位 5.11.60 上島 萌永(3) 柏陽高
6位 5.26.23 府川 日菜多(2) 中大附横浜高
7位 5.30.16 艶島 彩(2) 市ケ尾高
8位 5.30.90 水口 瑞希(2) 港北高
9位 5.31.87 高橋 光希(3) 希望ケ丘高
10位 5.56.07 中尾 祥子(2) 旭高
11位 6.04.67 石原 莉子(2) 横浜東高
12位 7.16.19 谷口 遥花(2) 横浜商高
タイムレース
1位 10.09.29 B フィレヒヨット(2) 白鵬女高
2位 10.18.04 岡 夢乃(2) 白鵬女高
3位 10.27.69 山村 心弥(1) 白鵬女高
4位 10.48.66 信桜 翠(2) 荏田高
5位 10.54.28 市川 有紗(3) 市ケ尾高
6位 10.55.69 小林 美結(2) 横浜市立金沢高
7位 10.56.23 上島 萌永(3) 柏陽高
8位 10.57.45 榎原 杏里(3) 山手学院高
9位 10.58.42 鶴田 向(3) 山手学院高
10位 10.59.88 野口 菜月(3) 荏田高
11位 11.00.84 高見 薫(2) 横浜平沼高
12位 11.01.21 町田 麗凪(3) 横浜清風高
13位 11.01.54 柴田 華(2) 横浜市立金沢高
14位 11.03.91 竹内 空海(2) 光陵高
15位 11.07.07 長久保 りな(2) 港北高
16位 11.08.44 柴田 果歩(2) 横浜市立金沢高
17位 11.16.21 東 玲実(3) 中大附横浜高
18位 11.19.19 松永 鮎実(2) 荏田高
19位 11.38.17 鈴木 みのり(3) 桐蔭学園高
20位 11.39.95 伊達 瑞葉(3) 希望ケ丘高
21位 11.40.53 伴野 美結(2) 中大附横浜高
22位 11.52.98 繁沢 花奈(2) 山手学院高
23位 11.53.67 五藤 沙也花(3) 元石川高
24位 11.55.07 巻島 希咲(3) 霧が丘高
25位 12.05.82 高橋 光希(3) 希望ケ丘高
26位 12.06.50 西 遥香(3) 横浜緑ケ丘高
27位 12.12.90 水口 瑞希(2) 港北高
28位 12.19.99 布目 愛里(3) 柏陽高
29位 12.22.50 中島 美伶(2) 横浜緑ケ丘高
30位 12.39.50 山田 未希(2) 瀬谷高
31位 12.40.33 星野 優希奈(2) 翠陵高
32位 12.42.85 石井 梨紗(3) 城郷高
33位 12.43.38 佐藤 来美(2) 新羽高
34位 12.50.05 毛利 美結(3) 横浜翠嵐高
35位 13.17.39 中村 寿美(2) 二俣川看護福祉高
36位 13.20.75 杉本 みなみ(3) 元石川高
37位 13.33.48 比奈地 桂子(3) 鶴見高
38位 13.35.35 斎藤 さくら(3) 新栄高
タイムレース 1組 (-2.1)
1位 16.49 武田 麻衣(3) 元石川高
2位 17.47 佐藤 未唯(2) 旭高
3位 17.62 橋詰 奏美(3) 荏田高
4位 18.19 山城 奈央(3) 鶴見大附高
5位 18.79 本村 楓(3) 横浜市立金沢高
6位 19.32 木村 萌乃(2) 横浜平沼高
7位 22.83 梁取 理慧(1) 中大附横浜高
タイムレース 2組 (-2.3)
1位 16.51 飯田 千春(3) 川和高
2位 16.65 野田 結生佳(2) 希望ケ丘高
3位 17.36 原嶋 翔美(2) 横浜清風高
4位 17.63 原 陽花梨(2) 横浜緑ケ丘高
5位 18.01 工藤 沙樹(2) 横浜商大高
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 16.75 清水 美甫(2) 中大附横浜高
2位 17.34 市村 夕佳(1) 捜真高
3位 17.78 真貝 梨子(2) 荏田高
4位 18.18 坂井 愛夢(3) 鶴見高
5位 18.79 熊坂 七望(2) 桐蔭学園高
6位 19.20 水野 美咲(3) 横浜緑ケ丘高
7位 19.45 公手 里保(2) 横浜平沼高
8位 19.46 小山 結(3) 城郷高
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 16.56 松崎 美結菜(2) 横浜清風高
2位 17.31 小柳 奈央(3) 横浜緑ケ丘高
3位 17.56 市毛 美穂(3) 横浜翠嵐高
4位 17.83 井上 結衣子(2) 横浜桜丘高
5位 18.80 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
6位 19.91 宮沢 真麗子(3) 捜真高
7位 20.07 川端 優花(2) 横浜商高
タイムレース 1組
1位 68.79 金子 茉里奈(3) 希望ケ丘高
2位 72.67 林田 優香(3) 森村学園高
3位 74.47 本村 楓(3) 横浜市立金沢高
4位 75.27 権守 花菜(2) 横浜栄高
5位 77.07 小林 なつき(2) 横浜桜丘高
6位 92.15 森田 美聖(3) 横浜ろう高
タイムレース 2組
1位 65.54 押田 恵利佳(3) 元石川高
2位 71.31 小柳 奈央(3) 横浜緑ケ丘高
3位 73.29 井上 結衣子(2) 横浜桜丘高
4位 74.10 佐藤 れいら(2) 旭高
5位 80.57 田辺 唯(2) 横浜南高
タイムレース 3組
1位 68.06 長崎 真優(3) 希望ケ丘高
2位 69.84 松谷 明歩(3) 金沢総合高
3位 70.48 清水 美甫(2) 中大附横浜高
4位 73.08 小泉 友夏(2) 神奈川学園高
5位 74.13 名倉 咲希(2) 横浜桜丘高
6位 77.66 稲村 紫乃(3) 港北高
7位 78.78 原嶋 翔美(2) 横浜清風高
8位 83.16 小山 結(3) 城郷高
タイムレース
1位 27.20.00 府川 日菜多(2) 中大附横浜高
タイムレース 1組
1位 50.89桐蔭学園高
2位 51.59希望ケ丘高
3位 51.95旭高
4位 52.06横浜緑ケ丘高
5位 53.14横浜翠嵐高
6位 53.63森村学園高
7位 55.65鶴見大附高
タイムレース 2組
1位 50.06横浜清風高
2位 51.95川和高
3位 52.19公文国際学園高
4位 52.55横浜平沼高
5位 53.19日大高
6位 53.24鶴見高
7位 58.33舞岡高
タイムレース 3組
1位 50.81港北高
2位 52.46捜真高
3位 53.01横浜桜丘高
4位 53.30中大附横浜高
5位 54.50横浜隼人高
6位 54.62山手学院高
7位 55.46神奈川大附高
タイムレース 4組
1位 50.45横浜市立金沢高
2位 51.22荏田高
3位 52.26金沢総合高
4位 52.45横浜創学館高
5位 52.53横浜南高
6位 54.03関東学院高
タイムレース 1組
1位 4.05.27横浜市立金沢高
2位 4.22.62旭高
3位 4.23.21捜真高
4位 4.23.79中大附横浜高
5位 4.26.68山手学院高
タイムレース 2組
1位 4.08.73港北高
2位 4.10.65桐蔭学園高
3位 4.12.05希望ケ丘高
4位 4.19.76金沢総合高
5位 4.21.47柏陽高
6位 4.21.69市ケ尾高
7位 4.29.79元石川高
8位 4.40.88横浜隼人高
タイムレース 3組
1位 4.08.04荏田高
2位 4.10.48横浜清風高
3位 4.12.70川和高
4位 4.14.02横浜桜丘高
5位 4.21.22森村学園高
6位 4.28.04公文国際学園高
7位 4.41.88横浜南高
決勝
1位 1.58 緑川 いづみ(2) 荏田高
2位 1.54 栗原 颯希(3) 市ケ尾高
3位 1.50 西村 志穂(2) 希望ケ丘高
4位 1.50 大湊 唯(3) 荏田高
5位 1.45 仲村 琴歩(3) 瀬谷高
5位 1.45 内海 寧々(3) 瀬谷高
5位 1.45 清水 さゆり(3) 森村学園高
8位 1.45 林 真世(2) 神奈川学園高
9位 1.40 青木 涼夏(2) 横浜氷取沢高
9位 1.40 馬場 蓮(1) 川和高
11位 1.40 家久 遥夏(3) 捜真高
12位 1.40 石綿 友奈(3) 横浜桜丘高
13位 1.40 倉田 澄(2) 横浜氷取沢高
13位 1.40 飯田 麻央(1) 森村学園高
15位 1.35 河野 紫帆(3) 山手学院高
16位 1.35 稲村 紫乃(3) 港北高
16位 1.35 関根 小夏(3) 鶴見高
18位 1.30 久保田 映里(2) 横浜桜丘高
18位 1.30 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
20位 1.30 川上 ひかり(3) 中大附横浜高
決勝
1位 3.40 阿部 恵梨夏(3) 横浜清風高
2位 3.10 松崎 美結菜(2) 横浜清風高
決勝
1位 5.45 (0.2) 今井 亜由奈(3) 桐蔭学園高
2位 5.44 (1.1) 山田 きらり(3) 横浜学園高
3位 4.88 (3.3) 加藤 藍羅(3) 荏田高
4位 4.82 (-0.3) 大越 玲杏(3) 神奈川学園高
5位 4.75 (0.7) セッタルンド ジュリア(3) 中大附横浜高
6位 4.71 (1.9) 中村 莉奈(2) 希望ケ丘高
7位 4.70 (-0.7) 奥海 彩乃(2) 横浜栄高
8位 4.67 (3.0) 三木 朱璃(3) 荏田高
9位 4.66 (-2.0) 島田 ありさ(2) 中大附横浜高
10位 4.64 (0.4) 岡田 智歩(2) 公文国際学園高
11位 4.62 (-0.8) 石綿 友奈(3) 横浜桜丘高
12位 4.60 (1.8) 平石 紗弥(3) 二俣川看護福祉高
13位 4.57 (1.3) 吉岡 胡春(2) 山手学院高
14位 4.56 (2.0) 多田 紫月(2) 光陵高
15位 4.50 (0.7) 雨宮 すずか(2) 川和高
16位 4.50 (-1.3) 相沢 耶弥(2) 川和高
17位 4.41 (0.4) 山田 優依(1) 川和高
18位 4.40 (0.2) 鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
19位 4.37 (0.9) 名取 杏樹(2) 横浜桜丘高
20位 4.35 (1.5) 安藤 万央(2) 二俣川看護福祉高
21位 4.34 (-1.1) 西方 爽花(3) 神奈川大附高
22位 4.27 (1.6) 田中 美寧(2) 中大附横浜高
23位 4.11 (0.1) 戸川 綺良々(2) 荏田高
24位 4.02 (-1.5) 田村 咲彩(3) 神奈川大附高
25位 4.02 (0.6) 樺島 ひかり(2) 日大高
26位 4.00 (-0.2) 小川 真奈(2) 立野高
27位 3.98 (0.8) 松岡 さくら(3) 釜利谷高
28位 3.83 (-0.4) 清水 舞(2) 横浜商高
29位 3.79 (-1.3) 高橋 理緒(2) 横浜平沼高
30位 3.63 (1.0) 岩崎 結良(1) 捜真高
31位 3.25 (-1.0) 市川 茉莉愛(1) 関東学院高
決勝
1位 11.61 (-0.6) 大越 玲杏(3) 神奈川学園高
2位 11.44 (1.7) 中尾 美樹(3) 横浜清風高
3位 11.02 (0.1) 山田 きらり(3) 横浜学園高
4位 10.31 (1.9) 三木 朱璃(3) 荏田高
5位 10.11 (4.3) 中村 莉奈(2) 希望ケ丘高
6位 10.10 (-1.5) 藤田 愛海(2) 希望ケ丘高
7位 10.02 (0.8) 多田 紫月(2) 光陵高
8位 10.00 (-0.5) 岡田 智歩(2) 公文国際学園高
9位 9.91 (2.8) 石綿 友奈(3) 横浜桜丘高
10位 9.83 (2.3) 内藤 麻由(3) 横浜商高
11位 9.73 (0.7) セッタルンド ジュリア(3) 中大附横浜高
12位 9.69 (1.4) 杉崎 真優(3) 二俣川看護福祉高
13位 9.69 (2.5) 川上 ひかり(3) 中大附横浜高
14位 9.68 (5.3) 名取 杏樹(2) 横浜桜丘高
15位 9.59 (0.4) 大和田 真早(2) 横浜平沼高
16位 9.52 (1.7) 田中 美寧(2) 中大附横浜高
17位 9.47 (0.6) 下形 里奈(2) 神奈川学園高
18位 9.11 (-0.4) 安藤 万央(2) 二俣川看護福祉高
決勝
1位 11.02 塩出 胡都子(3) 横浜市立金沢高
2位 9.85 平田 悠希子(1) 中大附横浜高
3位 9.23 谷津田 桃恵(1) 横浜清風高
4位 9.21 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
5位 8.75 大嶋 江梨花(2) 霧が丘高
6位 8.51 渡辺 穂乃美(3) 横浜創学館高
7位 7.90 井場 菜々美(2) 二俣川看護福祉高
8位 7.72 吉行 晴実(3) 山手学院高
9位 7.67 高野 日向咲(2) 市ケ尾高
10位 7.26 小泉 萌音(2) 柏陽高
11位 7.12 光畑 佳穂(3) 捜真高
12位 6.73 柴 結月(2) 横浜南高
13位 6.60 佐野 梨美菜(3) 鶴見高
14位 5.99 坂本 和香奈(1) 中大附横浜高
決勝
1位 33.64 塩出 胡都子(3) 横浜市立金沢高
2位 29.73 斎木 那奈(3) 光陵高
3位 25.47 大塚 百恵(3) 二俣川看護福祉高
4位 21.95 平田 悠希子(1) 中大附横浜高
5位 20.85 坂本 和香奈(1) 中大附横浜高
6位 20.21 小林 愛佳(3) 中大附横浜高
7位 19.05 大嶋 江梨花(2) 霧が丘高
8位 16.84 高野 日向咲(2) 市ケ尾高
決勝
1位 38.10 大塚 百恵(3) 二俣川看護福祉高
2位 32.89 井場 菜々美(2) 二俣川看護福祉高
決勝
1位 29.93 阿部 桃子(3) 旭高
2位 27.87 鳥沢 凪生(2) 港北高
3位 27.69 浮気 優里菜(3) 横浜栄高
4位 27.55 桧山 来海(3) 神奈川工高
5位 26.01 島倉 杏奈(2) 横浜ろう高
6位 25.78 斎木 那奈(3) 光陵高
7位 25.56 佐藤 れいら(2) 旭高
8位 25.49 漆原 万利子(3) 公文国際学園高
9位 25.23 光畑 佳穂(3) 捜真高
10位 24.95 小泉 萌音(2) 柏陽高
11位 24.27 桜庭 笑瑠(2) 横浜平沼高
12位 24.15 八木 喜純(1) 横浜清陵高
13位 23.76 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
14位 23.14 谷津田 桃恵(1) 横浜清風高
15位 21.84 西田 えり(3) 横浜栄高
16位 20.77 桜井 凛(2) 金沢総合高
17位 19.87 三宅 瑛乃(2) 桐蔭学園高
18位 18.90 平山 咲(3) 横浜南高
19位 18.58 青木 楓(3) 川和高
20位 16.58 小林 愛佳(3) 中大附横浜高

フォローする